Кубок России среди пар 2022

  • 116 Ответов
  • 16331 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

SauroN

Кубок России среди пар 2022
« Ответ #90 : 28.09.2022, 04:52 »
08 октября, 15:00 местного (8 утра маскофского), г. Уссурийск, стадион имени С.П. Шевченко
Главный судья Андрей Рябов (Тольятти)
Спортивный комиссар Владимир Селезнев
Президент жюри Игорь Дмитриев (Тольятти)

Жеребьевка:
Турбина       1 - Александр Кайбушев
                   2 - Владимир Бородулин
                   11 - Илья Чалов
Башкирия   3 - Денис Гизатуллин
                  4 - Марат Гатиятов
                  12 - Илья Бондаренко
Мега-Лада   5 - Евгений Сайдулин
                   6 - Ренат Гафуров
                  13 - Роман Лахбаум
Восток-1     7 - Марк Карион
                  8 - Павел Лагута
                  14 - Сергей Логачев
Восток-2     9 - Денис Башмаков
                  10 - Никита Коровко
                  15 - Виталий Котляр

Пытаюсь добыть сетку
« Последнее редактирование: 06.10.2022, 04:13 от SauroN »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, awn55, 058, Кнехт, Grif 02

*

viktor123

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #91 : 08.10.2022, 22:02 »
По А.Кайбушеву вообще  не понять что произошло пол сезона ехал, а тут провал полностью может быть  надлом произошёл после отстранения 
 

*

pikAS

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #92 : 08.10.2022, 22:14 »
надлом произошёл после отстранения 
Какой нах надлом? Он что  кисейняя барышня?
 Ох забыл я. Ща же всем психолога надоть подать.
 

*

pikAS

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #93 : 08.10.2022, 22:37 »
Это была крайняя гонка этого сезона?
Выразился, наверно, не так. Земляк подправит, ежили что (институтов мы не кончали).
Занавес или как?
 

*

viktor123

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #94 : 08.10.2022, 22:55 »
проведем аналогию и закрываем у всех бывают срывы по каким то нам не понятном  :drinks:
 

*

AVV

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #95 : 09.10.2022, 15:23 »
Это была крайняя гонка этого сезона?
Выразился, наверно, не так. Земляк подправит, ежили что (институтов мы не кончали).
Занавес или как?
Мега - чемпион!!
Тольятти - столица!!!
Миру - мир!!)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт, S91

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #96 : 09.10.2022, 19:24 »
Братья-славяне, а где глянуть гонку?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nvv40, ИГРЕК, AVV, Кнехт

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #97 : 10.10.2022, 04:34 »
Гонкой не удовлетворен по понятным причинам.
Чем занимался Восток - не понятно.
Старты ужасные у всех, включая Котляра, у которого чуток получше остальных.
Вера в Коровко не подвела, Сайдулина разок сделал. :)
Мега победила весьма уверенно, но!
Две команды были с ровными составами - Мега и Восток. И почему-то Восток оба заезда продул Меге 1:5.
Я даже не о теории заговора, я о том же : чем занимался на СВОЕМ треке Восток?
Ответ "подбирал настройки" не катит.
Не должны хозяева на своем треке "подбирать" настройки, они должны к гонке их на зубок знать.
Турбине для борьбы не хватило третьего гонщика.
Чалов был очень хорош, при том, что он два или даже три раза менялся с Бородулиным дорожками, забирая совершенно стрёмную в этот день четвертую.
Котляр тоже был хорош, особенно в ходе заезда, хотя старты, если вытягивал, то с трудом.
Уссурийск - явно не трек Марата. 
Гафур был стабилен и полагаю, явился решающим фактором для победы Меги. Тем, чего как раз не хватило Турбине, причем даже не третьим, а вторым.
Перед финальным заездом, ЕМНИП, маячил не один, а два перезаезда. Если бы Восток проиграл 1:5 (а со старта было именно так), то за бронзу два Востока перезаезжались бы.
Что касается возможного перезаезда за 1- место, то, пожалую, меньше шансов было бы у того, у кого 4-я дорожка попалась бы.
Но это все "бы".
Логачев, видимо, вспомнил о том, что у него есть "должок" перед Лахбаумом и отдал его сполна.
Причем, если Чалов явно ошибся, выбрав слишком уж большую дорогу, то Бородулина Логачев обощел вчистую, так что до перезаезда дело все равно не дошло бы.

Ну и пару слов ниочем :
Дорожка была ужасная, нерабочая, совершенно как всегда. Не понимаю зачем было затрачено столько времени на ее подготовку между сериями. Она от этого не стала ни лучше. ни хуже.
Комментатора хорошо слышно только в центральных секторах. Поскольку я ничего не знал ни о билетах с местами, ни о том, что центральные сектора продаются только онлайн, то сидел в секторе B. Поэтому нередко о произведенных заменах приходилось догадываться уже после старта.
Табло с отсчетом времени стояло криво, так что вся правая от старта сторона трибун его не видела.
А хотелось бы позырить.
Ну и о хорошем : формат гонки мне понравился. Есть простор для тактики с выходом третьего гонщика.
Особенно у тех, у кого две пары выступают. :D

PS: До сегодняшнего дня был в недоумении почему в 3-м заезда сняли  Кайбушева. Это к вопросу о слышимости в том числе.
Причем касание ленты было такое слабое, что я его даже на повторе увидел только после того, как увидел в табличке результатов "ФС", а дотого просто недоумевал, не лоханулся ли судья.
« Последнее редактирование: 10.10.2022, 04:36 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга, mitch, 058, Кнехт, viktor123

*

viktor123

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #98 : 10.10.2022, 07:13 »
Гонкой не удовлетворен по понятным причинам.
Чем занимался Восток - не понятно.
Старты ужасные у всех, включая Котляра, у которого чуток получше остальных.
Вера в Коровко не подвела, Сайдулина разок сделал. :)
Мега победила весьма уверенно, но!
Две команды были с ровными составами - Мега и Восток. И почему-то Восток оба заезда продул Меге 1:5.
Я даже не о теории заговора, я о том же : чем занимался на СВОЕМ треке Восток?
Ответ "подбирал настройки" не катит.
Не должны хозяева на своем треке "подбирать" настройки, они должны к гонке их на зубок знать.
Турбине для борьбы не хватило третьего гонщика.
Чалов был очень хорош, при том, что он два или даже три раза менялся с Бородулиным дорожками, забирая совершенно стрёмную в этот день четвертую.
Котляр тоже был хорош, особенно в ходе заезда, хотя старты, если вытягивал, то с трудом.
Уссурийск - явно не трек Марата. 
Гафур был стабилен и полагаю, явился решающим фактором для победы Меги. Тем, чего как раз не хватило Турбине, причем даже не третьим, а вторым.
Перед финальным заездом, ЕМНИП, маячил не один, а два перезаезда. Если бы Восток проиграл 1:5 (а со старта было именно так), то за бронзу два Востока перезаезжались бы.
Что касается возможного перезаезда за 1- место, то, пожалую, меньше шансов было бы у того, у кого 4-я дорожка попалась бы.
Но это все "бы".
Логачев, видимо, вспомнил о том, что у него есть "должок" перед Лахбаумом и отдал его сполна.
Причем, если Чалов явно ошибся, выбрав слишком уж большую дорогу, то Бородулина Логачев обощел вчистую, так что до перезаезда дело все равно не дошло бы.

Ну и пару слов ниочем :
Дорожка была ужасная, нерабочая, совершенно как всегда. Не понимаю зачем было затрачено столько времени на ее подготовку между сериями. Она от этого не стала ни лучше. ни хуже.
Комментатора хорошо слышно только в центральных секторах. Поскольку я ничего не знал ни о билетах с местами, ни о том, что центральные сектора продаются только онлайн, то сидел в секторе B. Поэтому нередко о произведенных заменах приходилось догадываться уже после старта.
Табло с отсчетом времени стояло криво, так что вся правая от старта сторона трибун его не видела.
А хотелось бы позырить.
Ну и о хорошем : формат гонки мне понравился. Есть простор для тактики с выходом третьего гонщика.
Особенно у тех, у кого две пары выступают. :D

PS: До сегодняшнего дня был в недоумении почему в 3-м заезда сняли  Кайбушева. Это к вопросу о слышимости в том числе.
Причем касание ленты было такое слабое, что я его даже на повторе увидел только после того, как увидел в табличке результатов "ФС", а дотого просто недоумевал, не лоханулся ли судья.

Вот не помню честно когда Восток  побеждал в Уссурийске я не про отдельные гонки
 

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #99 : 10.10.2022, 09:10 »
Это была крайняя гонка этого сезона?
Выразился, наверно, не так. Земляк подправит, ежили что (институтов мы не кончали).
Занавес или как?
Это была ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ гонка сезона 2022! :) На мой взгляд, слово крайняя звучит немного коряво, а слово последняя вообще не подходит по понятным причинам.
Вот поэтому, полагаю что в таких случаях, больше подходит слово заключительный (ая) :)
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #100 : 10.10.2022, 10:55 »
Это была ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ гонка сезона 2022! :) На мой взгляд, слово крайняя звучит немного коряво, а слово последняя вообще не подходит по понятным причинам.
Вот поэтому, полагаю что в таких случаях, больше подходит слово заключительный (ая) :)
Да, заключительная хорошо звучит.
Но покаким причинам не подходит "Последняя гонка СЕЗОНА"????

Даже для "крайних" дебилов в этом нет противоречия - гонка ПОСЛЕДНЯЯ в ЭТОМ сезоне, после неё уже ничего не будет в ЭТОМ сезоне!
 

*

SauroN

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #101 : 10.10.2022, 12:27 »
Табло с отсчетом времени стояло криво, так что вся правая от старта сторона трибун его не видела.
Это табло для гонщиков, а не для зрителей.
На Авангарде вроде будет большое табло, прям таблищщще, напротив трибуны, для зрителей.
А вот, что там будут показывать, это хз
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #102 : 10.10.2022, 16:10 »
Это табло для гонщиков, а не для зрителей.
На Авангарде вроде будет большое табло, прям таблищщще, напротив трибуны, для зрителей.
А вот, что там будут показывать, это хз
Ну, по углу поворота я ясно понял, что не для зрителей. :)
А надо бы и для зрителей тоже! Две таблы! Ну или хотя бы два табла. :)
« Последнее редактирование: 10.10.2022, 16:14 от Олег Л »
 

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #103 : 10.10.2022, 16:14 »
Вот не помню честно когда Восток  побеждал в Уссурийске я не про отдельные гонки
А финал прошлого сезона?
Золото и бронза в личке и золото командного кубка.
Причем дорога была практически такая же, жесткая и необгоннная.
Не, может, конечно, есть и нюансы : жестковатая, жесткая, супержесткая и т.п. :)
И соответственно разные настройки.
Только это должно представлять головняк для гостей, а не для хозяев.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mitch

*

SauroN

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #104 : 10.10.2022, 16:31 »
Золото и бронза в личке
Золото Логачев и серебро Павел Лагута
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #105 : 11.10.2022, 06:04 »
Золото Логачев и серебро Павел Лагута
Ишшо лучше! :)