Турнир Speedway Liga, 2-я Лига

  • 56 Ответов
  • 7210 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« : 21.02.2012, 21:13 »
ИРГИЗ (Балаково)
Roman1983 (с)
Diman131

ЮНОСТЬ (Каменск-Уральский)
Михаил17 (с)
Diman
Трек: Вроцлав (предварительно)
Форма: Зелена Гура

БАШКИРИЯ (Уфа)
Shtill (с)
Lacoste
Трек: Торунь
Форма:

САЛАВАТНЕФТЕМАШ (Салават)
Saladin (с)
Vald
Трек: Быдгощ
Форма: Вроцлав

Спидвей Турбо Слайдерc (Октябрьский, Салават)
LeGioN (c)
VirusNT
Трек: Жешув
Форма: Сталь Гожув

Шадринск (Шадринск)
Стас (с)
#2
Трек: Лешно
Форма:
#скСалават
 

Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #1 : 21.02.2012, 21:26 »
На сегодняшний день для участия во 2й лиге командного чемпионата, готовность принять участие подтвердили:

ИРГИЗ (Балаково), состав: Roman, Diman131

ЮНОСТЬ (Каменск-Уральский), состав: Diman, Михаил17

БАШКИРИЯ (Уфа), состав: Lacoste, Shtill

Для создания полноценного чемпионата, нужно еще минимум 3 команды, в противном случае созданные команды будут заявлены в 1ю лигу.
« Последнее редактирование: 22.02.2012, 06:13 от Hitman2205 »
 

Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #2 : 22.02.2012, 05:06 »
Цитата: VARIK;94294

Отписывайтесь желающие: название команды, состав участников!:yes4:



Можно нашу команду "Юность" назвать?В далёком 96 когда я только начинал ходить на мотогонки у нас так команда называлась,а не как сейчас аббревиатурами.Ну и нам оно вроде подходит,пока не старые)))
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #3 : 22.02.2012, 06:14 »
Цитата: Михаил17;94305
Можно нашу команду "Юность" назвать?


Да можно, уже подправил. :good:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #4 : 22.02.2012, 07:34 »
Цитата: Михаил17;94305
Можно нашу команду "Юность" назвать?В далёком 96 когда я только начинал ходить на мотогонки у нас так команда называлась,а не как сейчас аббревиатурами.Ну и нам оно вроде подходит,пока не старые)))


Цитата: Hitman2205;94297
На сегодняшний день для участия во 2й лиге командного чемпионата, готовность принять участие подтвердили:

ИРГИЗ (Балаково), состав: Roman, Diman131

ЮНОСТЬ (Каменск-Уральский), состав: Diman, Михаил17

БАШКИРИЯ (Уфа), состав: Lacoste, Shtill

Для создания полноценного чемпионата, нужно еще минимум 3 команды, в противном случае созданные команды будут заявлены в 1ю лигу.


Возрождать забытое - это отлично! Я лично не знал,что такое название было.
Думал будет что-то Каменск Speedway!!!:friends:
Ну это не важно. Главно опрределились вы сами!

Вчера ещё говорил с Saladin, говорил что они с Владом (друг его) тоже хотели поучаствовать. Но пока я не увидел такого желания как у других.

На сколько все правильно и корректно,но у меня такая идея: если есть желание у Монолита и Сибири, Егору найти ещё напарника и заявиться во 2-ю лигу + Стас (Челябинск) с братом то получиться 7 команд! А если ещё и с Октябрьского ребята (Андрей Хеннеси и Юра), то получиться из 8 команд или из 6 команд, если Монолит и Сибирь остаются в 1-й. Полноценный чемпионат что в формате 6 команд, что в формате 8-ми!

Это конечно описал иделаьный вариант,но все зависит от всех Вас, участники! На сколько вы готовы участвовать, а со стороны организации - берем дополнительные обязанности по проведению.
Как говориться - будем посмотреть.:thank_you:
#скСалават
 

Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #5 : 22.02.2012, 09:11 »
Монолит и Сибирь останутся при любых раскладах, т.к. неизвестно кто из вновь созданых достоен их места, жребий бессмысленно бросать, а на авось другим обидно будет. А вот с нового сезона будет борьба за выживание.

P.s. если они сами не захотят во 2ю лигу (Сибирь, Монолит).
« Последнее редактирование: 22.02.2012, 09:12 от Hitman2205 »
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #6 : 22.02.2012, 09:35 »
Они будут ехать параллельно в 2-х лигах.
Надо всем вместе решить, какое количество команд "отвалиться" во 2-ю лигу. Очевидно что это будет 2-е команды (объективно и по силам так получается). Если бы не легионер в Турбине, то вместе с Сибирью, Монолитом была внизу турнирной таблицы.
Октябрьский не беру в счет, т.к. гонок фактически не проехали...

Надо подумать и ВМЕСТЕ решить как лучше.
У кого не будет скайпа - плохо. На такие обсуждения мнение нужно всех, а не одного человека,как у нас стране - ВВПутин!:rofl:
#скСалават
 

Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #7 : 22.02.2012, 10:41 »
Отвалиться придется по любому одной команде напрямую, второй команде с конца придется бороться в стыковых матчах (барражах), с командой занявшей второе место в низшей лиге, за место под солнцем. Так будут набираться дополнительные матчи, для всех команд, а не окончание Чемпионата непопаданием в плей-офф.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #8 : 22.02.2012, 11:34 »
Егор, ты снова ничего не понял! Имеется ввиду,что параллельное выступление и в 1-й, и во 2-й. Накат нужен прежде всего,а не амбиции - не хочу и не буду!
Есть одно - нам всем НАДО ВМЕСТЕ продвигаться вперед!
#скСалават
 

Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #9 : 22.02.2012, 11:52 »
Цитата: VARIK;94310
Возрождать забытое - это отлично! Я лично не знал,что такое название было.
Думал будет что-то Каменск Speedway!!!:friends:
Ну это не важно. Главно опрределились вы сами!

Вчера ещё говорил с Saladin, говорил что они с Владом (друг его) тоже хотели поучаствовать. Но пока я не увидел такого желания как у других.

На сколько все правильно и корректно,но у меня такая идея: если есть желание у Монолита и Сибири, Егору найти ещё напарника и заявиться во 2-ю лигу + Стас (Челябинск) с братом то получиться 7 команд! А если ещё и с Октябрьского ребята (Андрей Хеннеси и Юра), то получиться из 8 команд или из 6 команд, если Монолит и Сибирь остаются в 1-й. Полноценный чемпионат что в формате 6 команд, что в формате 8-ми!

Это конечно описал иделаьный вариант,но все зависит от всех Вас, участники! На сколько вы готовы участвовать, а со стороны организации - берем дополнительные обязанности по проведению.
Как говориться - будем посмотреть.:thank_you:


Мы будем выступать...только название придумаем...
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #10 : 22.02.2012, 13:23 »
Есть гут! В моей голове только хоккейные названия. Денис уже одно назвал - Мечел. Могу только добавить Трактор. Но как то не то, согласись.
Можно спросить у статистов,раньше в Челябинске или Магнитогорске была команда, возродить старое, как сделали это К.-Уральский!:good:
#скСалават
 

Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #11 : 22.02.2012, 13:28 »
Мы в Воллейбол с командой Торпедо из Челябы играли, на спидвейный манер можно и "Торпеда" назвать. :rofl:
 

Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #12 : 22.02.2012, 14:17 »
когда уже по гоняем аааааа:help::friends:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #13 : 22.02.2012, 14:29 »
Кто уже заявился - выбирайте трек!!! Выбор большой.
#скСалават
 

Re: Турнир Speedway Liga, 2-я Лига
« Ответ #14 : 22.02.2012, 16:03 »
Всем привет!Мы с Владом хотим заявить нашу команду на участие в гонках второй лиги.Команда будет называться " Салаватнефтемаш"  г.Салават.Надеюсь будете рады новичкам ! )