Трансфер Speedway Liga

  • 245 Ответов
  • 22327 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

kibo1

  • *****
  • 655
Трансфер Speedway Liga
« : 12.07.2012, 16:22 »

Составы команд на 5 сезон Командного Чемпионата Спидвей Лиги

СИБИРЬ
1.
2.
3. Galkin (B)
4. Noname (B)
5. Artem (A)
6. Ali (В) - капитан команды
Трек: Лешно

 
САЛАВАТ
1.
2.
3.
4. Stas (B)
5. Vasiliy (A)
6. Tolik (A) - капитан команды
Трек:

 
МАРМА
1.
2. Maks06 (C)
3. Evgeniy (B)
4. Ken (B)
5. Jeka (B)
6. Shabalin (A) - капитан команды
Трек: Жешув


МОНОЛИТ
1. Ildar (С)
2. Power (B)
3. Darsi (B)
4. Elmir (B)
5. Lakoste (A)
6. Master (A) - капитан команды
Трек: Острув


СТАЛЬ
1. Roma (B)
2. Lom64 (B)
3. Dee (B)
4. Yurok (B)
5. Valik (A)
6. Redbull (A) - капитан команды
Трек: Зелена-Гура


Без клуба:
Kicha (B)
Wvfox (B)
Dylan (B)
Vitaliy (B)
Denis83 (B)
Sanek15 (B)
Rawil (С)
Xsandr (С)
« Последнее редактирование: 26.08.2014, 19:06 от VARIK »
 

*

break217

  • *****
  • 1479
Цитата: kibo1;115688
Всем привет.Вот посмотрел прошедший чемпионат 2012.Несмотря на смазанную концовку командных гонок,имеется ввиду финальные гонки,прошол он на хорошем уровне.Были супер гонки,где победитель опредилялся в последнем заезде.А личные гонки вообще супер.На протяжении сезона 29гонцов гонялись на этапах ГП.А если не брать в щет Владимира, то занявшие 6 первых позиций гонцов вели упорную борьбу за места на пьедестале.Судьба 3 места вообще решилась в последней гонке.

Не за горами следующий сезон.По новому регламенту в каждой команде обязательно должен быть юниор.Поэтому капитанам команд стоит уже сейчас задуматься над этим.А вот сейчас вопрос, какие команды поедут в новом сезоне? Если такие есть отпишитесь.Просто охото знать против кого прийдется биться Салавату.Спасибо:drinks:

Толян, лично я, пока под вопросом, не знаю смогу ли я участвовать, или точнее, смогу ли я не подвести команду (Дружба)
Я уж сто лет не запускал игру, все таки трениг нужен
Ну а насчет личных, зачем же там обсираться с такой ездой:sorry:
turbina
 

*

Yurok

  • *****
  • 537
Цитата: break217;115702
Толян, лично я, пока под вопросом, не знаю смогу ли я участвовать, или точнее, смогу ли я не подвести команду (Дружба)
Я уж сто лет не запускал игру, все таки трениг нужен
Ну а насчет личных, зачем же там обсираться с такой ездой:sorry:


 не переживай  прорвёмся  не впервой :friends:
 

Цитата: kibo1;115688
Всем привет.
Не за горами следующий сезон. 1) По новому регламенту в каждой команде обязательно должен быть юниор.Поэтому капитанам команд стоит уже сейчас задуматься над этим.А вот сейчас вопрос: 2) какие команды поедут в новом сезоне? Если такие есть отпишитесь.Просто охото знать против кого прийдется биться Салавату.Спасибо:drinks:


1) Регламента, как такового еще нет, есть только задумки. Но 3й гонщик должен быть по любому, это доказывают и показывают спарринги.
2) Думаю сейчас мало, кто даст гарантии выступления. Лето, как никак, многие форум не посещают.

P.S. интересна трансферная политика "Труда", у Владимира вроде напарник уходит в отпуск, "Спидвей-Башкортостан" скорее всего разойдется в разные стороны, мы уже с Вариком говорили на эту тему, он был не против воспитать молодежь, да и я засиделся за ним. Много может произойти интересного, если кто-то об этом задумывается всерьез кроме "Салавата" и "Дружбы".
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Лучше 3-4 команды, да в несколько кругов,чем тупо сидеть и ждать! 3 человека в команде хоть как то позволит действовать тактически. Имхо.
А может и больше будет количество команд,тоже хорошо!
Денис правильно заметил,что размешав составы получится колоритная борьба!
Главный акцент - усилить тех,кто послабее,глядишь и подтянутся,как и в реальности.
А вообще руки чешутся погонять,но насыщенные летние дни отбивают все на прочь!
Начало будет сентябрь скорее. Как дожди пойдут грубо говоря.
А вообще можно сейчас спокойно обсуждать возможные варианты перехода.
Дядя Володь,ты чего думаешь?
#скСалават
 

*

kibo1

  • *****
  • 655
Всем доброго дня.Вот стоит только чють подтолкнуть и процес пошол.Обращаюсь к Башкортостану.То что вы решили разойтись это ваш выбор.Готовьте молодеж,создавайте команды.Я приветствую ваше решение.А вот что касается Салавата то тут есть притертый состав,уже неплохо накатанный юниор,дружба и понемание.И перетряхивать все это мы небудем.Андрюх,ты не переживай.Неделя тренинга и ты в форме.Что косается Владимира,то Труд я думаю он непокинет.Клуб будет жить даже если Макс в армию отъедит.Молодежь есть.Накатывайте.И все получится.Уфимские парни я думаю тоже поедут,Монолит,Турбина,Сибирь.Может Вован Локо заявит.Видите сколько нас.Я думаю будет нехуже чем прошлый чемпионат.:clapping:
 

Я тоже рад ехать за любую команду, как говарится куда приютят. С   Уважением ken.
: mega-lada
[/URL]
: emil
 

Цитата: kibo1;115897
Обращаюсь к Башкортостану. То что вы решили разойтись это ваш выбор. Готовьте молодежь, создавайте команды. Я приветствую ваше решение. А вот что касается Салавата то тут есть притертый состав,уже неплохо накатанный юниор,дружба и понемание. И перетряхивать все это мы небудем.

А я и не призывал вас, разменивать состав. Это касалось только С.Б. просто создается впечатление, что будут все те же лица + 1-2 новичка, на месяц или два.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: kostya622;115900
Я тоже рад ехать за любую команду, как говарится куда приютят. С   Уважением ken.


Думаю перед началом сезона снова призвать народ как в прошлый раз,
хотя сколько пришло, столько и осталсь практически...Но плюс то все равно был.
#скСалават
 

Денис,а как тебе сибирские морозы? Не хочешь покарить?sibir: emil:drinks:
 

*

kibo1

  • *****
  • 655
Цитата: Ali-nsk;116366
Денис,а как тебе сибирские морозы? Не хочешь покарить?sibir: emil:drinks:


Всем привет.Али молодец.Отличное трансферное предложение.Сибирюшка усиливается?Я думаю это будет не единственное предложение в адрес Дена.Там есть еще его землячки,ребятки из Уфы.Сибирь молодцы, смотрят вперед,в предстоящий чемпионат.А как обстоят дела у остальных???
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Привлекаем в свои ряды новичков с Германии.
#скСалават
 

Цитата: Ali-nsk;116366
Денис,а как тебе сибирские морозы? Не хочешь покарить?sibir: emil:drinks:


Али ты же знаешь, я тоже за любой кипишь кроме голодовки. Надо на подстраховку Костяну, взять юника с ником Nail, как раз пообвыкнется, первый трансфер состоялся, по рукам. )))
 

:rofl: Али предлагайте еще Владимиру, он один пока, и поедешь в команде под юниорским номером :rofl: :secret:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
А вы в курсе, что Димка163 завязал с гонками?
Он это постоянно повторяет.
Так что Мегу ждет такая же участь, как и виртуальный Октябрьский.
#скСалават