Турнир Speedway Liga (он-лайн по сети), 8-й сезон (2016 год)

  • 135 Ответов
  • 10606 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 01.10.2016, 19:48 от artem99 »
 

всё будет так же кроме кчр , он будет проходить как раньше был команда против команда договариваются и устанавливают дату и едут.В гонке 3+1 человек
 

*

kibo1

  • *****
  • 655
Цитата: 06062000;307731
всё будет так же кроме кчр , он будет проходить как раньше был команда против команда договариваются и устанавливают дату и едут.В гонке 3+1 человек


Это все затянется и не доедем. Командные надо ехать как прошлый сезон....ВСЕ сразу. Назначена дата....вперед. Один день...один тур.
 

Цитата: kibo1;307739
Это все затянется и не доедем. Командные надо ехать как прошлый сезон....ВСЕ сразу. Назначена дата....вперед. Один день...один тур.


Можно в один день и проводить 2 или (сколько там команд едет) ??? гонки. Просто каждая пара команд едет по своей программке. После проведения состязания капитаны команд скидывают организатору копию программки или ссылку на саму программку. Но это только моё мнение, так сказать мысли вслух.
 

Организатор уже все решил , если хотите заявляйте команду , новички уже заявили юниорскую команду салават
 

*

kibo1

  • *****
  • 655
Цитата: 06062000;307805
Организатор уже все решил , если хотите заявляйте команду , новички уже заявили юниорскую команду салават


Ну раз ОРГАНИЗАТОР все решил.....тогда удачи. А я со 2 сезона здесь....и знаю как все будет. Еду в личках
 

Цитата: kibo1;307813
Ну раз ОРГАНИЗАТОР все решил.....тогда удачи. А я со 2 сезона здесь....и знаю как все будет. Еду в личках


Может пора повышать уровень ... железа на компе и к нам. У нас, проверенно, гонка укладывается в 1-1.5 часа, что лички, что командные.
Go Go Go к нам:clapping::clapping::clapping:
 

Толик прав. Насколько я помню при таком формате КЧР еще никогда нормально не доезжали сезон. Тем более новичков много сейчас, команды заявляют, а уверены что доедут до конца?
 

Это всё таки гарь а не лёд это лично моё мнение , но все вопросы к Вофиндену.
 

От Воффиндена:

Всем привет!!
Попрошу минут Вашего внимания. Всех кто будет принимать участии в Гран При в этом сезоне, попрошу поставить "Спасибо"!
 

*

Yurok

  • *****
  • 537
Цитата: artem99;308513
От Воффиндена:

Всем привет!!
Попрошу минут Вашего внимания. Всех кто будет принимать участии в Гран При в этом сезоне, попрошу поставить "Спасибо"!


а первая 8ка  в силе ???
 

11 февраля в городе Жешув будет организована гонка в честь Дарси Уорда. Известны уже первые участники этих соревнований. Формат гонки выберем по количеству участников. Все желающие ставим ''СПАСИБО'' .

Трек: Rzeszów
Начало соревнований: 19:00 мск.

Участники:
1.Maks (Россия г.Стерлитамак)
2. Woffinden (Украина г.Ровно)
3. Zmarzlik (Украина .г.Ровно)
 

Толик это я макс , поедешь за Россию в Командном кубке мира , едут все 4 основных
Наш состав на данный момент :
1.Макс
2. Артём
3. Алексей
4. ???
 

Поедешь? Ответь да или нет
 

Кича или Толик поедите за Турбину в трансферный период с 25 марта?
Будем рады вас видеть в наших цветах.Заранее большое спасибо
 

даже можем взять двоих