Nicki Pedersen

  • 119 Ответов
  • 32041 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicki Pedersen
« Ответ #15 : 06.02.2009, 18:02 »
« Последнее редактирование: 20.11.2015, 22:16 от VARIK »
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #16 : 03.12.2012, 05:53 »
Интересная статистика:


28 спортсменов удалось преодолеть Pedersena
2012-12-02 10:59:48 Конрад Cinkowski inf.własna

Сезон 2012 на польских трассах принадлежал к Nickiego Pedersena. Żużlowiec, представляющих цвета Lotus Побережья Гданьск патрульно-292 балла и пять премий, но, несмотря на это, не понесло пишет от вылета в первую лигу. Мы подготовили для Вас перечень игроков, которые и ilukrotnie победил датчанина dominator.

Как вы можете видеть на заявлении, только в четырех всадников было в состоянии преодолеть Nickiego Pedersena до тех пор, пока три раза, но только Петр Пророка сделал этого искусства в одном матче. Датчанин в июле матча Stelmet Друг Зелена-Гура - Lotus Побережье Гданьск пришлось три раза признать горечь поражений с лидером клуба под знаком "мауса".
Они преодолели Nickiego Pedersena
Позиция
Игрок
Количество раз
1
Петр Пророка
3
2
Крис Holder
3
3
Эмиль Sajfutdinow
3
4
Артем Łaguta
3
5
Джейсон Крамп
2
6
Jurica Pavlic
2
7
Андреас Йонссон
2
8
Нильс Кристиан.
2
9
Кеннет Bjerre
2
10
Фредрик Линдгрен
2
11
Райан Салливан
1
12
Патрик Malitowski
1
13
Ярослав Hampel
1
14
Петр Павлицки
1
15
Руна Holta
1
16
Мацей Яновский
1
17
Януш Уилер
1
18
Матей Часы
1
19
Кшиштоф Каспшак
1
20
Майкл А Jensen
1
21
Мартин Вацулик
1
22
Леон Мэдсен
1
23
Григорий Łaguta
1
24
Рафаэль Szombierski
1
25
Кшиштоф Buczkowski
1
26
Фома Gapiński
1
27
Мацей Kuciapa
1
28
Фома Jędrzejak

http://www.espeedway.pl/news,28_zawodnikow_zdolalo_pokonac_pedersena,58439,12.html
Dum Spiro Spero
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #17 : 16.12.2012, 12:33 »
Интервью с Ники:

Оценить: (5)
комментарии (111) | Печать

Ники Педерсен и в 2012 году он вернулся из мировых лидеров. В разговоре с порталом SportoweFakty.pl "Power" комментирует последние изменения в уставные Ekstralidze.

Aleks Jovicić: В этом сезоне вы были очень эффективным игроком везде, где только appeard. Что позволило вам вернуться на вершину после чуть более слабых сезонов?

Ники Педерсен: Вместе с началом каждого года начинаю подготовку к очередному сезону. Я всегда стараюсь подготовиться наилучшим образом. В сезонах 2010 и 2011 у меня были проблемы с поиском подходящих настроек мотоцикла, и, в частности, на некоторые скользкие рельсы в серии Grand Prix. В конце прошлого года вместе с моим оборудованием приступал к шведскому тв-тюнера - Иоанна Андерсону. После того, что он сделал, я чувствовал на своих мотоциклах, как в лучшие времена. Просто, когда вы чувствуете, что оборудование быстро, это легче поверить в себя, человек приобретает мотивации. Это основные факторы, чтобы выиграть с парнями из лидеров.

В составе команды из Гданьска spisywałeś блестяще. Не кажется ли вам, что в матче с ведущими легче ездить в более слабой команде? Например, в Ченстохове у вас на своей стороне Грега Хэнкока, а в Липецке-Томе Golloba. Наверное, проще заработать большое количество пунктов, будучи одиноким лидером?

- Мне трудно ответить на этот вопрос. Я думаю, что если бы я мог получить много очков в лиге, это не имело бы значения, если бы уезжал в сильной или слабой команде. Так вы действительно не можете сказать, что лучше.

Что, на твой взгляд, не хватило Lotus Побережье , чтобы держать себя в ВДНХ Ekstralidze?

- В Гданьске у нас было очень много травм, которые после нас прошли в течение всего сезона. Это главная причина, по которой нам не удалось остаться на дольше, в Ekstralidze. Свое отношение я пытался помочь команде, как только мог, но это, к сожалению, не было достаточно, чтобы мы дали совет держать.

Как вспоминаешь сезон провел в этой команде?

- Прекрасно понимал, там с каждым. Просто от президента до toromistrza. Я думаю, что тренер Chomski сделал очень хорошую работу. Делал все, что мог, чтобы команде шло как можно лучше.
Ники Педерсен очень хорошо оценивает работу тренера Станислава Chomskiego

Мы узнали новые правила польских турнира. В сезоне 2013 все еще в чемпионате будут бороться 10 команд, однако через год он будет их 8. Что по-вашему лучше? Интересным является Экстралиги с десятью или восемью командами?

- Лично я предпочел бы, чтобы Экстралиги насчитывал более команд. Когда этих полос 10, то есть шанс, что Экстралиги будет в разных уголках Польши. В свою очередь, когда команды только 8, то есть риск, что лучшая лига будет только в нескольких регионах страны.

В этом году у вас были хорошие результаты, так что ваш KSM очень высокий. Лимит на команду, составляет 40 баллов. Ваш менеджер является ярым противником KSM. Каково ваше мнение? Если KSM в чем-то помогает, а может быть, только мешает?

- Мой менеджер уже ранее говорил, что он против такого положения. И я с ним на все сто процентов согласен. Это несправедливо, что какая-то команда работает хорошо в этом сезоне, и тогда он должен развалиться законом. Сам, несмотря на хорошее сезона у меня были большие проблемы с поиском клуба для себя, потому что мой KSM очень высокий. Предположим, что Месси забил 100 голов за " Барселону", а правила сказал я ему изменить команду, потому что это слишком хорошо. Разве это было бы справедливо? Я думаю, что нет...

Что вы думаете об отмене ограничений для игроков из серии Гран-при в одной команде?

- Я думаю, что это очень хорошая идея. Если мы хотим продвигать этот вид спорта, то нам нужно как из сильнейших команд. Еще раз ссылаюсь на футбол. Наверное, лучше смотреть матч " Реала " с " Барселоной", чем некоторых слабых команд без больших имен. Таким образом, вы можете продвигать этот вид спорта и "продать" его станциям телевидения.
По мнению Pedersena отмена лимита присутствия игроков из серии Гран-при в команде является хорошим решением (на фото с Driftingiem Jonssonem и Фомой Gollobem)

Говорят, что правила польской лиги трудно понять даже самим игрокам. Вы не думаете, что у вас слишком мало влияет на все это?

- Я ничего не могу сделать в вопросе правил. Честно говоря даже об этом не думаю. Если вы спросите меня, то я должен следовать правилам и сосредоточиться, чтобы получить как можно больше очков. В данный момент мы игроки часто мы страдаем через различные законы и изменения в уставные. Если бы мы создали какое-то официальное общество, то, может быть, мы бы голос при определении правила. Однако, я думаю, что игроки за очень обращают внимание на себя и на свои собственные проблемы.

http://www.sportowefakty.pl/zuzel/328008/mysle-ze-moje-wymagania-finansowe-sa-odpowiednie-rozmowa-z-nicki-pedersenem
Dum Spiro Spero
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #18 : 19.12.2012, 05:50 »
У мотогонщиков-"бэби-бум" !!! Ники второй раз станет отцом,вслед за Хэнкоком !

WORLD NO.2 AWAITS BABY NO.2
WORLD NO.2 AWAITS BABY NO.2

Tuesday 18th December 2012, 13:36

World No.2 Nicki Pedersen is awaiting a special addition to his crew after revealing partner Anne Mette is expecting their second child.

A little brother or sister for their daughter Mikkeline is due in mid-June, weeks before the Dansk Metal Danish FIM Speedway Grand Prix at Copenhagen’s PARKEN stadium on June 29.

The Stevenage-based man has famously never won an SGP round in his homeland. He was passed on the last lap of the Nordic SGP final in Vojens by wild card Michael Jepsen Jensen in September.

But he could have the perfect opportunity to wet the baby’s head if he gets his hands on the victory champagne in the Danish capital.

Pedersen’s good news is latest in speedway’s baby boom as double world champion Greg Hancock recently announced he is expecting his third child with wife Jennie.

And Team Great Britain international Lewis Bridger is already enjoying sleepless nights after his partner Emma gave birth to their daughter Kyla Lily Bridger on Saturday morning.

http://www.speedwaygp.com/news/article/2136/world-no2-awaits-baby-no2
Dum Spiro Spero
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #19 : 27.12.2012, 14:21 »
Он почувствовал, что может преследовать как раньше
2012-12-27 10:30:54 Конрад Cinkowski источник: inf.własna

Ники Педерсен была в этом сезоне лучшим żużlowcem польской Enea Экстралиги, а индивидуально, завоевал серебряную медаль Индивидуальных Чемпионата Мира. Датчанин в разговоре с порталом eSpeedway.pl рассказывает в частности о возвращении на вершину, смене клуба, а также о запуске в Чемпионате Европы.

В этом сезоне вы были очень эффективный боец, не важно, где типов, будь то в Польше или в Швеции. Что позволило вам вернуться на вершину, после несколько более слабые трех последних сезонов?
- Каждый год, когда я начинаю новый сезон, я всегда стараюсь подготовить в лучший способ. В 2010 и 2011 году, у меня были большие проблемы с поиском настроек на отдельные, особенно скользкие рельсы Гран-при. В конце прошлого года я начал однако сотрудничество со шведской тюнером Иоанном Anderssonem, который занимался моими двигателями и снова почувствовал, что могу преследовать так, как раньше. Теперь, когда я чувствую, что мои мотоциклы быстро, у меня есть стимул, для себя, чтобы достичь такого успеха, как раньше, и это очень важно, если вы хотите победить лучших игроков мира.

В прошлом сезоне reprezentowałeś цвета Лотоса Побережье Гданьск. Гданьский клуб упал до низшей лиги, а ты решил вернуться на Людях. Почему выбор пал именно на этот клуб?
- На самом деле, в Гданьске, у меня был очень хороший год, но, к сожалению, нам не удалось выполнить, чтобы и сохранить Экстралиги. Что касается Города, я всегда любил этот клуб, особенно большие вентиляторы. Я вел переговоры с тремя другими клубами, но Сталь была моим главным приоритетом.

Состав PGE Обмену Жешув покинул Джейсон Крамп, а цвета "Кранов" теперь вы пополнили Ты, Jurica Pavlic и Давид Леопард, и, кроме того, в составе также расположен в частности. Рафаэль Okoniewski и Лука Sówka. Что вы думаете об этом составе, и если вам удастся побороться за плей-офф?
- Я думаю, что команда выглядит действительно хорошо. Очень важно будет, чтобы победить во всех матчах на своем пути. Это может быть ключ к успеху, чтобы пробиться в плей-офф. На бумаге сильный состав имеет команда с Зеленой Горы и Торуни, но если в Киеве мы будем с вами сотрудничать и идти как одна команда, может быть, им очень тяжело против нашей команде.

В Польше изменения, а в Швеции вы решили остаться в Vargarnie Norrkoeping, и кажется, что в следующий раз вы будете лидером команды. Какую цель ставят перед вами стюарды "Волков", и как вы оцениваете ваши шансы в Elitserien?
- Я думаю, что у нас есть большие шансы сильно испортить и закончить сезон в верхней части турнирной таблицы. Активисты подписали контракт с хорошими игроками, такими, как Адриан Miedziński, Григорий Zengota а также с талантливым шведским игроком Pontusem Aspgrenem. Будет хорошо.


Ники Педерсен снова гонка будет в kevlarze с "Журавлик"

После трех лет господства Поляков в Командном Чемпионате Мира, в этом году это Вам удалось выиграть трофей Ove Fundina. Андерс Secher решил, омолодить представление, и это был выстрел в яблочко. А что вы думаете о привлечении в команду молодых żużlowców?
- Я думаю, что менеджер датской сборной сделал очень смелый шаг, выбрав молодых игроков нашей сборной в командном зачете Кубка Мира. Конечно, датский speedway очищает в светлых тонах, и это заслуга многих лет работы с тренером молодежи - Эриком Gundersenem.

2003, 2007, 2008 - эти годы что-то вам, вероятно, говорят они. Вы думаете, что в 2013 году удастся встать в четвертый раз на вершине подиума итоговой классификации Индивидуального Чемпионата Мира?
- Я всегда стремлюсь к тому, чтобы оказаться в первой тройке. Я думаю, что Speedway Grand Prix в 2013 году может быть одним из лучших в истории. Каждый в состоянии выиграть одну партию, так что очень трудно будет найти на вершине подиума после двенадцати раундов.

Для значительные изменения произошли в Индивидуальных Чемпионате Европы. Для участия в этих соревнованиях возвращается фары всемирного спидвей", и, кроме того, турниры будут транслироваться по телевидению. Одним из участников вы будете в частности. Ты. Откуда идея, чтобы принять участие в этих турнирах, и что вы думаете об идее увеличения ранга борьбы?
- Когда я узнал о планах относительно нового Чемпионата Европы я был очень счастлив, что я получил приглашение для участия в серии. Люди, ответственные за ней имеют очень профессиональный подход, и это еще один знак того, что шлак достигает свой образ, как спорт идеально подходит для телевидения. Я действительно не могу с нетерпением жду этого.

Тв „Евроспорт” достигает 59 стран, как, например,. Португалия, Испания и Турция, в которых шлак является анонимным. Есть ли, на ваш взгляд трансляции с Чемпионата Европы помогут заинтересовать золой людей из таких стран, и благодаря этому спорта обретет новых поклонников и поможет в развитии некоторым отрядам?
- Я уверен, что вы уже знаете о том, что в этих странах люди бушуют в разделе автоспорта, так почему бы их не заразиться золой? Я знаю, что есть там люди, которые пытаются смотреть шлак на телевидении.

Ваш брат Ронни, также был в прошлом żużlowcem. Чем он сейчас занимается? То, что у него дела?
- Ронни является совладельцем автосалона отца моего, и от этого счастлива. Это еще мало участвует в автоспорт в Дании.

Благодарю вас за беседу.
- И благодарю вас.

http://www.espeedway.pl/info,info,1.html
Dum Spiro Spero
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #20 : 09.02.2013, 01:51 »
Ники Педерсен решил стартовать в турнире "Мемориал Боба Килди". Для Датчанина выступление на этих соревнованиях будет очередным этапом в цикле подготовки к циклу Гран-При в предстоящем сезоне. Раньше, потому что 8 марта трехкратный Индивидуальный Чемпион Мира будет участвовать в прощании Томаса Топинки, а затем 10 марта будет участником testimonialu Фредрика Линдгрена.

Участием Ники в гонке на треке клуба Суиндон (Swindon) Робинс очень доволен руководитель этого клуба, Гэри Patchett. - Каждый из ведущих гонщиков серии GP имеет свой цикл подготовки к сезону. Ники ставит на участие в турнирах, чтобы бороться с конкурентами. В свою очередь, Томаш Голлоб ставит обычно на индивидуальные тренировки. Жаль, что в этих соревнованиях не выступят почетные Австралийцы, как КрисХолдер или Дарси Уорд, но они в общем-то, не появятся в Европе перед первым турниром GP Новой Зеландии в Окленде.  

http://www.espeedway.pl/news,pedersen_w_bob_kildy_memorial,59669,1.html
« Последнее редактирование: 09.02.2013, 02:00 от chsin74 »
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Nicki Pedersen
« Ответ #21 : 06.12.2013, 03:57 »
...........................
« Последнее редактирование: 13.05.2014, 00:16 от Fantomas »
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Nicki Pedersen
« Ответ #22 : 01.01.2014, 04:21 »
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Nicki Pedersen
« Ответ #23 : 08.05.2014, 17:18 »
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Nicki Pedersen
« Ответ #24 : 13.05.2014, 00:05 »
http://www.nickipedersen.com/Default.aspx?ID=1614#.U3EomYF_vqE

Суперское фото где он лежит на треке нога за ногу)
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #25 : 15.05.2014, 15:16 »
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/439503/nicki-pedersen-jesli-nie-mam-dobrego-sprzetu-to-kazdy-moze-mnie-pokonac

Хорошее интервью...Только Ники немного лукавит...И в НЗ у него двигатель был не фонтан...Просто его дорога была...под его езду...А так все верно... Не тянет мотор - не поможет и задор...
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Nicki Pedersen
« Ответ #26 : 26.05.2014, 19:11 »
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Nicki Pedersen
« Ответ #27 : 26.05.2014, 19:14 »
Ооооооо!Лоханулся,забыл что щас сотрут.Ладно,не стирать же?  :sorry:
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Nicki Pedersen
« Ответ #28 : 31.05.2014, 13:59 »
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Nicki Pedersen
« Ответ #29 : 01.06.2014, 00:22 »
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #30 : 10.06.2014, 16:49 »
Ники банчит футболочками такого фасону


заказ через Webshop на сайте http://nickipedersen.com/