КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.

  • 270 Ответов
  • 45652 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

И так инфа из ЦТВС Каменск Уральского:
В Каменске-Уральском провели трековую комиссию по ледовому спидвею
 
«Готовь сани летом», а в данном случае ледовый мотоцикл — это не просто пословица. Хоть на улице и июнь, но подготовка к новому сезону ледовых мотогонок начинается уже сейчас. 1 июня в Каменске-Уральском на базе Центра технических видов спорта состоялось заседание рабочей группы трековой комиссии по ледовому спидвею во главе с ее председателем Александром Валентиновичем Таскаевым.
 
На заседании собрались представители Каменска-Уральского, Шадринска, Тольятти и Югорска. Так, почти на 100% приняли проведение трех ледовых сборов. Первые учебно-тренировочные сборы для сборной команды России по ледовому спидвею в этом году в конце ноября (если будет нужна погода) состоятся в Югорске. Второй сбор состоится также в Югорске для команд Высшей лиги, с 29 по 4 декабря. И здесь же сразу 6-8 декабря должен будет пройти этап Высшей лиги! Такого еще не было, и это отличное предложение от представителей города Югорск. И еще один сбор пройдет традиционно в Каменске-Уральском, сюда точно собирается приехать юниорская команда тольяттинской «Мега-Лады». Также принимается решение по лидерам команды Даниилу Иванову и Игорю Кононову. В Каменске в этом году сбор опять будет международным. Точно подтвердили участие шведы, ждем и других иностранных гонщиков.

К слову, швед Мартин Хаарахилтунен в будущем ледовом сезоне будет снова выступать за Центр технических видов спорта в ледовом спидвее! Присоединится к нашей ледовой дружине и еще один иностранный гонщик, участник Чемпионатов Мира по ледовому спидвею Ханс Вебер!
 
Еще одно важное решение, которое принято на заседании рабочей группы — проведение двух финалов (вместо одного) Личного Чемпионата России (на которых отбираются гонщики для участия в Чемпионате Мира). Это сделано для того, чтобы дать всем равные шансы и возможность выровнять позиции и очки во втором финале. В Едином календарном плане появились уже и Первенство, и Суперлига и Высшая лига. В Югорске планируется и проведение одного финала Кубка России. Суперлига традиционно пройдет в Каменске-Уральском, а также в Уфе и Шадринске. Тольятти берет только личный Чемпионат, а также у них пройдет один из финалов личного Чемпионата Мира. Места проведения других соревнований еще в стадии решения, комиссия ждет предложений от клубов и организаторов.
 
Заседание рабочей группы трековой комиссии по ледовому спидвею прошло плодотворно, работа продолжается.[ATTACH]16401[/ATTACH]
Быть Добру!!!
 

*

тимофей

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #1 : 06.06.2019, 16:10 »
Это и есть чели трековая комиссия-три человека??? И где представители Уфы???
 

*

тимофей

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #2 : 06.06.2019, 16:11 »
О, пардон, пять человек, там ещё ДМ и ВП)))
 

*

Dmitriy_Z

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #3 : 06.06.2019, 16:29 »
А в чём пардонте, важность решения по ЛЧР? Он вроде всегда состоял из двух финалов. Или я за этот сезон успел, что-то пропустить?
 

*

Мишель

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #4 : 06.06.2019, 16:31 »
Цитата: Dmitriy_Z;405492
А в чём пардонте, важность решения по ЛЧР? Он вроде всегда состоял из двух финалов. Или я за этот сезон успел, что-то пропустить?

Я тоже этот пункт не понял и хотел получить разъяснение.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #5 : 06.06.2019, 16:39 »
Цитата: Dmitriy_Z;405492
А в чём пардонте, важность решения по ЛЧР? Он вроде всегда состоял из двух финалов. Или я за этот сезон успел, что-то пропустить?


Эту часть из текста уже убрали.Никаких изменений)
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

ITD

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #6 : 06.06.2019, 16:51 »
Цитата: тимофей;405486
Это и есть чели трековая комиссия-три человека??? И где представители Уфы???

Насчёт Суперлиги в Уфе и ещё каких гонок если будут в Уфе,где будут проводить,был разговор что вроде Строитель на ремонт собирались закрывать?
 

*

тимофей

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #7 : 06.06.2019, 17:03 »
Цитата: ITD;405498
Насчёт Суперлиги в Уфе и ещё каких гонок если будут в Уфе,где будут проводить,был разговор что вроде Строитель на ремонт собирались закрывать?

Пока всё остаётся на уровне РАЗГОВОРОВ:yes4:
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #8 : 06.06.2019, 18:02 »
самое полезное -уже решили,все едут на Севера,Вакушин все-таки пробил тему и двигает ,холодает там рано,лишь бы намерения принимающей стороны не изменились

один из этапов КР там же-уже хорошо,два лучше,чем один

а куда Вебер то засобирался? помнится мне его чуть собрали после ЛЧМ,вопрос стоял о продолжении карьеры
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

Dmitriy_Z

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #9 : 06.06.2019, 21:35 »
Вебер, как терминатор, не убиваемый... Его каждый сезон, после каждого этапа собирают по частям.
 

*

ITD

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #10 : 07.06.2019, 01:20 »
Цитата: тимофей;405501
Пока всё остаётся на уровне РАЗГОВОРОВ:yes4:


В том и дело,побазарят,закроют на реконструкцию и все встанет на этом этапе,у нас же разобрать не проблема,а потом вдруг неожиданно выясняется что денег или мало или совсем нет на реконструкцию.
 

*

тимофей

 

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #12 : 03.07.2019, 05:48 »
А Шадрин по причине ухода в армию сезон я так понимаю пропускает?
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

*

тимофей

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #13 : 03.07.2019, 09:38 »
Цитата: хинкали 2014;409438
А Шадрин по причине ухода в армию сезон я так понимаю пропускает?
похоже да:yes4:
 

Re: КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА 2019-2020гг.
« Ответ #14 : 03.07.2019, 10:45 »
Дима будет стремится на Мир, а это серьезные финансовые затраты.   Каменск не тянут финансово. Так что для Уфы серьезное усиление и Дай Бог на долгое будущее