Спидвей Октябрьский

  • 1827 Ответов
  • 246337 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:43 от VARIK »
:yes4:
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #46 : 29.11.2010, 13:25 »
Цитата: PR Meneger;65443
Вот "Башкирию" Уфа я особенно любил эту команду!там были все самые-самые звезды и лично меня сводили с умва не только своей ездой, но своим внешним видом!

Есть у нас тут Татарское общество в Даугавпилсе (а вообще в таком маленьком городе у нас есть 29 оюществ и всех мы любим и со всеми общаемся - не то что на СФ). Так вот к чему это я. Тогдашнего Председателя этого общества я очень хорошо знаю, Женщина золотой души человек! И что удивительнор фанатка спидвея. В то время она была раза в 2 старше, чем Марданшин, но всякий раз на гонку в боксы приносила всякие Башкирские вкусности Башкирской кухне специально для команды из Уфы!  Угощала Старостина, Рифа, Марданшина, обнимала их за то, что они к нам приехали, в общем оказывала всякое внимание.
Вот так как-то бывает...

Эту женщину я всегда видел, она маленького роста, всегда приходила на все Башкирские гонки и даже когда Флюр Калимуллин ездил за Турбину.
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #47 : 29.11.2010, 13:48 »
Цитата: Berluskoni;65444
Эту женщину я всегда видел, она маленького роста, всегда приходила на все Башкирские гонки и даже когда Флюр Калимуллин ездил за Турбину.


Вот! Она!!! Она их всех знала, обнимала и всегда приветствовала!
Это Женщина всегда приветсвтвола в Латвии любые Башкирские Лица! Не было никогда фашиского в ее отношени. Я эту женщину знаю. Более того, учил ее на спец курсах для иностранных обществ. Еще раз повторюсь - Золотой Души Человек! Она всегда в курсе проблем Башкирии и ни разу не сказала, что-то типа  "ну мы то крутые, это не то что вы без нефти и вообще... " Типа в общем это ж не то что у нас на главной улице 6 полос движения в одну сторону... э ж независимая, но типа вые... Латвия...
А тут башкиров любят. Вот ведь нонсенс! Да ще и Балаковцев (АЗС может подвердить, выпивал в общении у меня дома, Кдимон может подвердить - выпивал в общение у меня дома, Лилу из Тольятти может подвердить - выпивал в общении у меня дома.
не выпивал только некто Игорь из Тольятти. Но видимо уже и не выпьет. Во-первых потому что я для него больший враг, чем Америка ( у него ж там кнопа "пожаловаться" на меня раскалилась, Во-вторых ему сюда виза надобна (а он судя по всем своим высазываниям за Самарскую область не выезжал...
Там ведь визы нцжны и ненадежных не выпускать. Эт не то что мы новый год под Биг Бэном встречать как бомжи...:yahoo:
ЭТО Вам не это
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #48 : 29.11.2010, 15:01 »
Ещё я удивился когда к нам приезжал Салават под руководством Вячеслава Ренгача. Когда я спрашивал у него дату рождения гонщиков, он зная отвечал наизусть. Действительно, этот человек в Салавате очень предан команде и отлично разбирается в тренерских делах и истории спидвея.:yes4:
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #49 : 29.11.2010, 16:15 »
Цитата: Berluskoni;65446
Ещё я удивился когда к нам приезжал Салават под руководством Вячеслава Ренгача. Когда я спрашивал у него дату рождения гонщиков, он зная отвечал наизусть. Действительно, этот человек в Салавате очень предан команде и отлично разбирается в тренерских делах и истории спидвея.:yes4:


Может я конечно и не прав, но имхо знать там дату Рождения в спидвейных делах - не означает разбираться в спидвее. Знать историю спидвея - не означает ничего!
Так что все же есть звезды и их сопровождение. Для меня Старостин - звезда, Марданшин - звезда, Саитгареев - трижды звезда! А вот Ренгачь, ну извините. Пока что Эдуард Шайхуллин сделал не меньше для Башкирского спидвея...
« Последнее редактирование: 29.11.2010, 16:18 от PR Meneger »
ЭТО Вам не это
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #50 : 29.11.2010, 18:26 »
Цитата: PR Meneger;65445

не выпивал только некто Игорь из Тольятти. Но видимо уже и не выпьет. Во-первых потому что я для него больший враг, чем Америка ( у него ж там кнопа "пожаловаться" на меня раскалилась, Во-вторых ему сюда виза надобна (а он судя по всем своим высазываниям за Самарскую область не выезжал...
Там ведь визы нцжны и ненадежных не выпускать. Эт не то что мы новый год под Биг Бэном встречать как бомжи...:yahoo:


Некто не выпьет у тебя по другой причине - он не пьёт!!!:yes4:
А кнопка... Аркадий, кнопкой можно пользоваться по разному.... И если цель пользования ей лишь просьба удалить некоторые высказывания, которые просто являются по своей сути ОСКОРБЛЕНИЯМИ, то ничего зазорного в этом нет. Просто НЕ НАДО перходить ГРАНЬ за которой спор перерастает в СРАЧ!!! Мне просто не хочется отвечать тебе в том стиле в котором ты иногда высказываешься. Тому подтверждение и ЛС, в котором ты опять хамил, а я просто не счёл нужным отвечать тем же!!!
Я в принципе догадываюсь что ты ответишь...., но это ничего не меняет, я не буду превращать форум в ВОЙНУ, да ещё с матюеами и т.д....
Вот когда общаешься с глазу на глаз совсем другое дело, а форумный "героизм" это некий признак бессилия, отсутствие аргументов...
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #51 : 29.11.2010, 18:27 »
Цитата: PR Meneger;65449
Может я конечно и не прав, но имхо знать там дату Рождения в спидвейных делах - не означает разбираться в спидвее. Знать историю спидвея - не означает ничего!
Так что все же есть звезды и их сопровождение. Для меня Старостин - звезда, Марданшин - звезда, Саитгареев - трижды звезда! А вот Ренгачь, ну извините. Пока что Эдуард Шайхуллин сделал не меньше для Башкирского спидвея...


Да,увы но Вы не правы! Ренгач В.В. сделал для Салаватского Спидвея несравненно много. Пожалуйста, посморите историю возвращения клуба "САЛАВАТ" в 1988году в большой Спидвей. Этот человек не побоялся возглавить команду и повести ребят за собой и за новыми победами. Ренгач В.В. был отличным начальником команды, хорошим стратегом и мудрым тактиком. Эдуард Шайхуллин сделал для команды "Октябрьский" самое главное-участие в Командном чемпионате России-2010.
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #52 : 29.11.2010, 18:43 »
Цитата: PR Meneger;65449
Может я конечно и не прав, но имхо знать там дату Рождения в спидвейных делах - не означает разбираться в спидвее. Знать историю спидвея - не означает ничего!
Так что все же есть звезды и их сопровождение. Для меня Старостин - звезда, Марданшин - звезда, Саитгареев - трижды звезда! А вот Ренгачь, ну извините. Пока что Эдуард Шайхуллин сделал не меньше для Башкирского спидвея...

Сначала научись правильно писать фамилии, а уж потом рассуждай кто что сделал для спидвея.
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #53 : 29.11.2010, 19:04 »
Цитата: PR Meneger;65449
Может я конечно и не прав, но имхо знать там дату Рождения в спидвейных делах - не означает разбираться в спидвее. Знать историю спидвея - не означает ничего!
Так что все же есть звезды и их сопровождение. Для меня Старостин - звезда, Марданшин - звезда, Саитгареев - трижды звезда! А вот Ренгачь, ну извините. Пока что Эдуард Шайхуллин сделал не меньше для Башкирского спидвея...


Вспомни год так приблизительно 1995. Когда сильная команда "Локомотив" на своем треке не смогла противостоять ослабленной команде "САЛАВАТ", которую возглавлял (А вот Ренгачь). И как бледно ты выглядел на трибуне, после поражения. А прибавь сюда ещё и медали чемпионатов СНГ, России, выход в высшую лигу СССР. А тот же воспитанник А.Хлынов, чей он, и когда он начинал, и каким стал. Вот тут и надо подумать, прежде чем писать и обижать уважаемых людей.
Не хотелось с тобой общаться, но для тебя в жизни больше чем Даугавпилсский спидвей, ничего не существует.
Как ты можешь рассуждать о развитии спидвея в СССР, СНГ, России, если ты никогда не был на гонках в СССР. Твое беспутное детство не в счет. Когда спидвей родился в СССР, тебя даже в планах не было.
И кто ты такой, чтобы рассуждать о перспективах нашего мотоспорта, ноль да и только. Прекрасно зная Рыбникова В., могу сказать что он и больше никто кроме него, смог преодолеть те трудности, которые пришлось ему преодолеть в 90-годы, для сохранения Даугавпилсского спидвея.
Где же ты милая была, когда это всё это было.
Ах, вот такие у нас дела, мы на горшочке сидели и писили и писили и писили. Зато сейчас, когда выросли, имеем право глаголить о спидвее.
Над кем смеётесь, да над собой смеётесь. Не зная историю, и не почитая её, не получите будущее.
Морда капитализма и захватнические руки мирового империализма, вот твое кредо. Но тебе не дано насрать на великую империю Советского и Российского спидвея.
Вон отсюда с нашего Российского форума подстрекатели, и всякие капиталистические прихвостни.
Прошу прощения у админа и модераторов.
 

*

LUK.

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #54 : 29.11.2010, 19:10 »
Цитата: zim;65221
Что-то ползают не хорошие слухи в связи с отказом Ленара Нигмадзянова выступать за нашу команду   (это к вопросу о доверии)


Слухи могут ползать всякие и разные,на то они и слухи.
Отказался Ленар ездить-это его дело.Его тоже осуждать нельзя,рисковать своим здоровьем попросту тоже неправильно.Совсем другое дело,когда имеет место уговор(договор).Вообщем дело старое,уже забытое.Все сделали свои выводы,двигаемся дальше.Все будет хорошо.
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #55 : 29.11.2010, 19:21 »
Цитата: PR Meneger;65449
Может я конечно и не прав, но имхо знать там дату Рождения в спидвейных делах - не означает разбираться в спидвее. Знать историю спидвея - не означает ничего!
Так что все же есть звезды и их сопровождение. Для меня Старостин - звезда, Марданшин - звезда, Саитгареев - трижды звезда! А вот Ренгачь, ну извините. Пока что Эдуард Шайхуллин сделал не меньше для Башкирского спидвея...


Здесь ты неправ, значит многих незнаешь в лицо, да и по поступкам.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #56 : 29.11.2010, 19:28 »
Цитата: доброжелатель11;65455
Вспомни год так приблизительно 1995. Когда сильная команда "Локомотив" на своем треке не смогла противостоять ослабленной команде "САЛАВАТ", которую возглавлял (А вот Ренгачь). И как бледно ты выглядел на трибуне, после поражения. А прибавь сюда ещё и медали чемпионатов СНГ, России, выход в высшую лигу СССР. А тот же воспитанник А.Хлынов, чей он, и когда он начинал, и каким стал. Вот тут и надо подумать, прежде чем писать и обижать уважаемых людей.
Не хотелось с тобой общаться, но для тебя в жизни больше чем Даугавпилсский спидвей, ничего не существует.
Как ты можешь рассуждать о развитии спидвея в СССР, СНГ, России, если ты никогда не был на гонках в СССР. Твое беспутное детство не в счет. Когда спидвей родился в СССР, тебя даже в планах не было.
И кто ты такой, чтобы рассуждать о перспективах нашего мотоспорта, ноль да и только. Прекрасно зная Рыбникова В., могу сказать что он и больше никто кроме него, смог преодолеть те трудности, которые пришлось ему преодолеть в 90-годы, для сохранения Даугавпилсского спидвея.
Где же ты милая была, когда это всё это было.
Ах, вот такие у нас дела, мы на горшочке сидели и писили и писили и писили. Зато сейчас, когда выросли, имеем право глаголить о спидвее.
Над кем смеётесь, да над собой смеётесь. Не зная историю, и не почитая её, не получите будущее.
Морда капитализма и захватнические руки мирового империализма, вот твое кредо. Но тебе не дано насрать на великую империю Советского и Российского спидвея.
Вон отсюда с нашего Российского форума подстрекатели, и всякие капиталистические прихвостни.
Прошу прощения у админа и модераторов.

Особенно когда Хлынов в Даугавпилсе набрал 15 из 15 очков! Да и привозил он самого Адама Скорницкого, у которого форма была ковбойская висюльками на рукавах! Хорошая победа была! С тех пор прошло лет 15 наверно! А я помню, мне было лет 12,а может и больше.

P.S. А какие дочки у Ренгача!!!:secret::good:
« Последнее редактирование: 29.11.2010, 19:40 от VARIK »
#скСалават
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #57 : 29.11.2010, 19:32 »
Цитата: доброжелатель11;65455
великую империю Советского и Российского спидвея.
Вон отсюда с нашего Российского форума подстрекатели, и всякие капиталистические прихвостни.


Господи, и тут эти каратели! Объясните мне почему никто не банит фашистов? Они ведь национальности не имеют...
ЭТО Вам не это
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #58 : 29.11.2010, 19:33 »
А вообще начали про людей, легенд спидвея, немного зацепили историю.
И ГОСПОДА, ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, снова и опять начали срать друг на друга. Больше это никак не назвать...
Запортачили тему, как скунсы...Хватит уже пиарить.:punish::agree::punish2::on_the_quiet:
#скСалават
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #59 : 29.11.2010, 19:42 »
Цитата: VARIK;65459
Особенно когда Хлынов в Даугавпилсе набрал 15 из 15 очков! Да и привозил он самого Адама Скорницкого, у которого форма была ковбойская висюльками на рукавах! Хорошая победа была!

P.S. А какие дочки у Ренгача!!!:secret::good:


ФАКТ! Что есть,то есть.
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #60 : 29.11.2010, 19:52 »
Цитата: PR Meneger;65460
Господи, и тут эти каратели! Объясните мне почему никто не банит фашистов? Они ведь национальности не имеют...

Уже и бога вспомнил, У всевышнего нет национальностей, и тема была не про фашистов, а про строй жизни. Пиарщик ****ов.