Чемпионат Франции 2020

  • 108 Ответов
  • 11827 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Чемпионат Франции 2020
« Ответ #30 : 11.01.2017, 07:28 »
18 lutego:
Marmande - Lamothe Landerron
Marmande - Mâcon

12 marca:
Lamothe Landerron - Mâcon
Lamothe Landerron - La Réole

19 marca:
La Réole - Lamothe Landerron

1 kwietnia:
Marmande - La Réole

16 kwietnia:
La Réole - Mâcon
La Réole - Marmande

22 lipca:
Mâcon - La Réole

9 września:
Mâcon - Lamothe Landerron
Mâcon - Marmande

8 października:
Lamothe Landerron - Marmande
#скСалават
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #31 : 21.10.2017, 17:27 »
Цитата: RACING.;347115
Она как и Берже выступила за 2 команды- Марманде и Ла Реоль....И похоже не одни они выступают за разные команды.

А если взять человек пятнадцать и делить их по жребию перед каждой гонкой.:yahoo: Так можно чемпионат и из двенадцати команд провести!:wacko:
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #32 : 21.10.2017, 21:10 »
Цитата: chadov.sergey;347223
А если взять человек пятнадцать и делить их по жребию перед каждой гонкой.:yahoo: Так можно чемпионат и из двенадцати команд провести!:wacko:
Интересный конечно способ решения комплектования команд, но он себя сполна оправдал на первый сезон имхо. Своих гонщиков мало, иностранцев особо не наприглашаешься- бюджет небольшой, а так свои больше накатаются. Но если смотреть дальше, то всё равно нужно будет прийти к нормальной схеме как во всех лигах потому что болелы это перестанут понимать- сегодня я за Берже болею, он лидер моей команды, а завтра он едет против нас...
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #33 : 27.10.2017, 18:22 »
Цитата: se3am;347000
Оказывается, во французской лиге ездит девушка - Audrey Dupuy
https://www.facebook.com/TeamDupuyRacing/


https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/713532/nie-boi-sie-scigac-z-mezczyznami-mloda-francuzka-kontynuuje-rodzinne-tradycje :victory:
 

*

pikAS

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #34 : 26.11.2017, 14:00 »
Цитата: RACING.;347242
Интересный конечно способ решения комплектования команд, но он себя сполна оправдал на первый сезон имхо. Своих гонщиков мало, иностранцев особо не наприглашаешься- бюджет небольшой, а так свои больше накатаются. Но если смотреть дальше, то всё равно нужно будет прийти к нормальной схеме как во всех лигах потому что болелы это перестанут понимать- сегодня я за Берже болею, он лидер моей команды, а завтра он едет против нас...


Что-то я раньше не видел этой темы. Ладно, не суть.
Ну ты, Игорь, такой знаток... Что ты знаешь про комплектование команд во французской лиге? Там, кстати, своя абвгдейка.
И что значит "прийти к нормальной схеме как во всех лигах"?
В нормальных лигах, где за команду заявлено семь гонщиков, а не целая армия запаса, таки как раз допускается использование гостевых гонщиков.
У французов - два гостя на гонку, в случаи травмы своих.
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #35 : 28.11.2017, 22:07 »
Цитата: pikAS;348698
Что-то я раньше не видел этой темы. Ладно, не суть.
Ну ты, Игорь, такой знаток... Что ты знаешь про комплектование команд во французской лиге? Там, кстати, своя абвгдейка.
И что значит "прийти к нормальной схеме как во всех лигах"?
В нормальных лигах, где за команду заявлено семь гонщиков, а не целая армия запаса, таки как раз допускается использование гостевых гонщиков.
У французов - два гостя на гонку, в случаи травмы своих.
Да какой я знаток французской лиги? Что здесь в теме вижу- перевариваю и анализирую. Самому было бы интересно поподробней узнать их регламент. Мне эта лига интересна тем что она создана с нуля. Наверняка создатели всё просчитали перед тем как её запустить. Последний раз что-то подобное пробовали запустить в Венгрии лет вроде 10 назад, там помнится наши- Даркин, Власов выступали, но ,,запала,, хватило только на год. Посмотрим, как будет у французов.
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #36 : 29.11.2017, 01:35 »
Цитата: RACING.;348739
Да какой я знаток французской лиги? Что здесь в теме вижу- перевариваю и анализирую. Самому было бы интересно поподробней узнать их регламент. Мне эта лига интересна тем что она создана с нуля. Наверняка создатели всё просчитали перед тем как её запустить. Последний раз что-то подобное пробовали запустить в Венгрии лет вроде 10 назад, там помнится наши- Даркин, Власов выступали, но ,,запала,, хватило только на год. Посмотрим, как будет у французов.

Целью лиги было развитие своих молодых гонщиков на волне успехов  Беллего и Берже. Сначала, даже о легионерах не было речи. Но появились в последних турах датчане (потому что задумывался парный турнир на 7 команд в Ламоте-Ландеррон, но на их условия не согласились многие гонщики (в виду отдаленности и финансов). Приехавшие датчане проехали, в командах.
О немцах, которые проехали в сентябре ничего не могу сказать.

А,что касается венгерской лиги,то в этом году она была возобновлена. "Монстром" была команда из Нагихалаша,состоящая из 3 украинцев плюс поляк, но за Дебрецен поехал даугавпилсский юниор Артём Трофимов (которого chdamir приплёл к украино-польскому Трофимову). В 2018 тоже планы в Венгрии есть по лиге
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #37 : 22.01.2018, 00:20 »
Вчера в Моризе прошла презентация команд национальной лиги на сезон 2018. На данный момент составы выглядят так:

La Reole:
1. Mathieu TRÉSARRIEU
2. Jordan DUBERNARD
3. Enzo DUBERNARD
4. Jéremy DUPUY
5. Joris GEORGES
6. Kévin ELLIAU
7. TBC

MC Marmande:
1. Dimitri BERGE
2. John BERNARD
3. Baptiste COMBLON
4. Guillaume COMBLON
5. Kévin HAHN
6. Florent COMPARIN
7. TBC

MC Dynamic Lamothe-Landerron
1. Kenneth Kruse HANSEN (DK)
2. Nicolas VINCENTIN (I)
3. Gabriel DUBERNAD
4. Xavier MURATET
5. Thomas VALLADON
6. Maëron HERMES
7. Steven GORET

MORIZES
1. Stéphane TRÉSARRIEU
2. Julien CAYRE
3. Gaétan STELLA
4. Anthony CHAUFFOUR
5. Richard DE BIASI
6. Steven LABOUYRIE
7. Jérome LESPINASSE
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #38 : 22.01.2018, 21:47 »
Не нахожу Давида Белего (или как правильно в русской транскрипции)
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #39 : 23.01.2018, 11:41 »
И куда делся ,,хряк,, из Макона? Или просто перевели команду в Мориц?....Но то что команд меньше нестало это уже хорошо.
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #40 : 23.01.2018, 12:36 »
Полный календарь и другую информацию получу в ближайшее время.
 

*

PZM

  • **
  • 25
Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #41 : 29.01.2018, 10:30 »
Цитата: Veteran;355496
Полный календарь и другую информацию получу в ближайшее время.


Чемпионат в 4 круга?
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #42 : 01.02.2018, 11:49 »
Календарь французской лиги (чемпионат в 2 круга). Нет данных по двум домашним гонкам новой команды Моризе. У команды отсутствует трек. На данный момент решается вопрос с треком либо построят недалеко от longtracka на месте футбольного поля, либо будут использовать треки других команд.

French League
17.2.
Marmande – La Reole  
Marmande – Lamothe-Landerron

11.3.
Lamothe-Landerron – La Reole  
Lamothe-Landerron – Morizes  

18.3. –
Lamothe-Landerron – Marmande  

24.3. –
La Reole – Lamothe-Landerron

31.3. –
Marmande – Morizes  


14.4.
La Reole – Morizes  
La Reole – Marmande

08.9.
Morizes – La Reole

???.???.
Morizes – Lamothe-Landerron
Morizes – Marmande

Также будет проведен ЛЧ Франции, а также традиционный турнир в Ламот-Ландеррон.
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #43 : 01.02.2018, 20:25 »
28 июля личный чемпионат Франции пройдет в La Reole
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #44 : 01.02.2018, 21:45 »
Цитата: Sel-oleg;356895
28 июля личный чемпионат Франции пройдет в La Reole

а,про Ламот-Ландеррон не нашёл ничего? Традиция такая,что 1 этап во время коммерческой гонки.
 

Re: Чемпионат Франции 2017
« Ответ #45 : 02.02.2018, 05:27 »
Цитата: Veteran;356917
а,про Ламот-Ландеррон не нашёл ничего? Традиция такая,что 1 этап во время коммерческой гонки.


это вопрос или....