Алексей Гузаев

  • 51 Ответов
  • 13669 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей Гузаев
« : 08.02.2011, 12:07 »
Алексей Гузаев:
"Надеюсь на хорошие результаты"



После двухгодичного перерыва на польских треках снова готовится появиться гонщик из Октябрьского Алексей ГУЗАЕВ.

Как недавно стало известно, на сезон 2011 года Алексей Гузаев подписал соглашение с ровенской командой КАСКАД, которая будет выступать во второй польской лиге. О подготовке к летним стартам Алексей рассказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"Свою подготовку к сезону на данном этапе я планирую и провожу индивидуально. Сейчас нахожусь в Октябрьском, регулярно занимаюсь в спортзале, посещаю бассейн, совершаю интенсивные лыжные пробежки. Занимаюсь подготовкой оборудования и запчастей для мотоцикла. В КАСКАДЕ у меня соглашение без фиксированного числа гонок, так что еще предстоит пробиваться в основной состав".

"Первый выезд на трек видимо состоится во второй половине марта. Только что руководство КАСКАДА подтвердило, что в середине марта гонщики должны собраться в расположении команды. В эти сроки планируется начать тренировки на ровенском треке, если позволит погода".

"Я не сомневаюсь, что СК ОКТЯБРЬСКИЙ решит все проблемы с заявкой в российский чемпионат. Наш руководитель клуба Эдуард Шайхуллин принял участие в совещании, календарь сезона сформирован, значит надо готовиться и к российским соревнованиям. Надеюсь показать хорошие результаты и в России, и в Польше".

http://irgiz.narod.ru./2011/02/2011feb16.html
 

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #1 : 09.02.2011, 03:33 »
Хочется пожелать Алексею удачных стартов. После долгих перипетий дай Бог ему количества и качества.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #2 : 09.02.2011, 03:51 »
Цитата: graflui;69917
Хочется пожелать Алексею удачных стартов. После долгих перипетий дай Бог ему количества и качества.


Да, тем более он вышел и вырос из стен СТМК, считаю это большая заслуга Валерия Гордеева и думаю это было ему очень трудно конкурировать с грозной  СК ТУРБИНОЙ, хотя из одного города.:secret:
 

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #3 : 09.02.2011, 04:05 »
Цитата: Berluskoni;69919
Да, тем более он вышел и вырос из стен СТМК, считаю это большая заслуга Валерия Гордеева и думаю это было ему очень трудно конкурировать с грозной  СК ТУРБИНОЙ, хотя из одного города.:secret:

Я считаю, что Алексей ещё не раскрылся полностью. Потенциал у парня большой и ещё полностью не раскрытый.
Ребята из СТМК стали "заложниками" сложившихся обстоятельств.
Если в этом году (тьфу-тьфу-Тьфу через левое плечо) всё сложиться, то основой команды в Октябрьском будут Алексей и Ленар.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Ruzwelt

  • *****
  • 1891
Re: Алексей Гузаев
« Ответ #4 : 14.05.2015, 16:22 »
Алексей Гузаев в финской лиге http://speedway-press.ru/2015/05/may27.html
 

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #5 : 14.05.2015, 17:19 »
Цитата: Ruzwelt;205400
Алексей Гузаев в финской лиге http://speedway-press.ru/2015/05/may27.html


Лёха молодец!!!
 

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #6 : 15.05.2015, 11:11 »
Цитата: Игорь Тольятти;205424
Лёха молодец!!!

Берите в Мегу для конкуренции в составе :)
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

AVV

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #7 : 15.05.2015, 12:13 »
Цитата: Zakusil;205809
Берите в Мегу для конкуренции в составе :)


Потом сменяемся на Поленка? :victory:
 

*

A.S.

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #8 : 16.05.2015, 14:22 »
Цитата: graflui;69920
Я считаю, что Алексей ещё не раскрылся полностью. Потенциал у парня большой и ещё полностью не раскрытый.
Ребята из СТМК стали "заложниками" сложившихся обстоятельств.
Если в этом году (тьфу-тьфу-Тьфу через левое плечо) всё сложиться, то основой команды в Октябрьском будут Алексей и Ленар.

Ленар нигде не заявлен. Так что до 10.07 его появление исключено.
Основой в Кубке пар будут Гафуров, Власов, Гатиятов Марат, Гузаев и Арслан Файзулин.
Немного бы денежков клубу -  отличная команда могла бы получиться! При нынешней таблице для 5-6 гонщиков, взрослые есть, боевой юниор есть. Молодые тоже тренируются у Латыпова. Потенциал, короче, есть еще в Октябрьском!
« Последнее редактирование: 16.05.2015, 14:25 от A.S. »
 

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #9 : 16.05.2015, 18:49 »
Цитата: A.S.;205958
Ленар нигде не заявлен. Так что до 10.07 его появление исключено.
Основой в Кубке пар будут Гафуров, Власов, Гатиятов Марат, Гузаев и Арслан Файзулин.
Немного бы денежков клубу -  отличная команда могла бы получиться! При нынешней таблице для 5-6 гонщиков, взрослые есть, боевой юниор есть. Молодые тоже тренируются у Латыпова. Потенциал, короче, есть еще в Октябрьском!


Андрей Александрович, ты ответил на пост от 2011 года.
 

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #10 : 16.05.2015, 22:39 »
Актуально...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

A.S.

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #11 : 18.05.2015, 22:26 »
Цитата: доброжелатель11;206006
Андрей Александрович, ты ответил на пост от 2011 года.


Ха-ха. Но и сегодня оказалось актуально, верно?
так что главное ответить, не читая даты! :).
 

*

A.S.

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #12 : 25.05.2015, 22:35 »
26.05 в 18-00 у Алексея первая гонка и очень важная - дома перед своими зрителями, в присутствии МЭРа, со всеми своими болельщиками и спонсорами. Среди соперников - Кауко Ниеминен, Юха Хаутамяки, Калле Катаисто, другие достаточно сильные финские гонщики.
 

*

Ja-Jacek

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #13 : 25.05.2015, 23:03 »
Цитата: A.S.;208207
26.05 в 18-00 у Алексея первая гонка и очень важная.

Всё верно. Вот все участники:

SPEEDWAYN SM-LIIGA, OTTELU 3 VARKAUS 26.5.2015, KOKOONPANOT
ANKKURIT: 1) Alexei Guzaev RU, 2) Aki-Pekka Mustonen, 3) Jesse Mustonen, 4) Niklas Säyriö
PORIN NOPEA RACING: 1) Marko Suojanen, 2) Joni Keskinen, 3) Niilo Vuolas, 4) Jere Lehtonen
HAUKAT: 1) Kauko Nieminen, 2) Kalle Katajisto, 3) Niko Siltaniemi, 4) Jiri Nieminen
KOTKAT: 1) Juha Hautamäki, 2) Tero Aarnio, 3) Jooa Partanen, 4) Mika Loppi
 

Re: Алексей Гузаев
« Ответ #14 : 26.05.2015, 10:56 »
Цитата: A.S.;208207
26.05 в 18-00 у Алексея первая гонка и очень важная - дома перед своими зрителями, в присутствии МЭРа, со всеми своими болельщиками и спонсорами. Среди соперников - Кауко Ниеминен, Юха Хаутамяки, Калле Катаисто, другие достаточно сильные финские гонщики.

Давай Леха, поконай там SUOMIиков!:yahoo:
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina