Роман Поважный

  • 79 Ответов
  • 18269 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман Поважный
« Ответ #75 : 03.02.2009, 16:06 »
Интервью Романа на Спортовых Фактах

Роман Поважный в этом сезоне будет стартовать  в Даугавпилском Локомотиве. Россиянин интенсивно готовится к гонкам и с физической и с технической стороны.
- Увеличил интенсивности подготовки к сезону и теперь тренируюсь два раза в день. В плане подготовки  дзюдо, хоккей, катание на лыжах и аэробика в выходные дни. Двигатели для предстоящего сезона я буду готовить в Польше. В начале сезона, я буду распологат пятью двигателями и тремя рамами. Я хотел бы привозить в среднем 10 очков в матче Лиги и помочь  Локомотиву быть в четверке. Я также хотел бы выиграть Индивидуальный чемпионат Латвии -  сказал Роман Поважный.

http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2009/02/03/roman-povazhny-chcialbym-zdobywac-srednio-10-punktow-w-meczu/
 

*

Sanya

  • *****
  • 2469
Re: Роман Поважный
« Ответ #76 : 28.11.2018, 18:22 »
Цитата: RACING.;387948
Хреново, не то слово...Найти и на кол!....Как так получилось что дома никого не было то? Жена, двое детей, он сам???....Если эти Становицы небольшой городок или деревня то можно и самому просчитать или подключить нужных людей....Но за такие вещи- только НА КОЛ!


Хорошо ,что никого не было, ещё не знай чем бы закончилось, главное сами живы и здоровы!
P.S. кто лез наверняка знали ,что дома нет никого.
 

Re: Роман Поважный
« Ответ #77 : 28.11.2018, 19:27 »
Цитата: Sanya;387949
Хорошо ,что никого не было, ещё не знай чем бы закончилось, главное сами живы и здоровы!
P.S. кто лез наверняка знали ,что дома нет никого.
P.S- и так понятно, что тут говорить- ворьё не пойдёт на мокруху...но что-то не так в Польше, то обворовывают Кулакова, теперь Поважного. Вот интересно- насколько настойчиво будет полиция искать воров?....С Витиными мотоциклами сложнее, но тут медали, и кто хочет на них заработать всплывут где-нибудь, через несколько рук даже. Хочется надеяться что похищенное найдётся.
 

Re: Роман Поважный
« Ответ #78 : 28.11.2018, 21:34 »
Цитата: RACING.;387951
P.S- и так понятно, что тут говорить- ворьё не пойдёт на мокруху...но что-то не так в Польше, то обворовывают Кулакова, теперь Поважного. Вот интересно- насколько настойчиво будет полиция искать воров?....С Витиными мотоциклами сложнее, но тут медали, и кто хочет на них заработать всплывут где-нибудь, через несколько рук даже. Хочется надеяться что похищенное найдётся.


Болельщики уже репостуют фотографии медалей, чтобы любой, кто увидит на блошином рынке, сразу позвонил в полицию.
А сама полиция... ну, в Польше она в общем такая не очень, так что не удивлюсь, если не сделают равным счетом ничего.

*

Kloss

  • ****
  • 342
Re: Роман Поважный
« Ответ #79 : 29.11.2018, 16:43 »
А кому могут принести пользу награды спидвейных побед?Ваше мнение...Никому!Даже самому обладателю.Прошу прощения у Ромы,что  поднял вопрос  здесь.
« Последнее редактирование: 29.11.2018, 17:31 от Kloss »
 

Re: Роман Поважный
« Ответ #80 : 01.12.2018, 17:42 »
Цитата: Strekoza;387954
Болельщики уже репостуют фотографии медалей, чтобы любой, кто увидит на блошином рынке, сразу позвонил в полицию.
А сама полиция... ну, в Польше она в общем такая не очень, так что не удивлюсь, если не сделают равным счетом ничего.


А у нас бы сразу полиция всех нашла и изнасиловала:yes4::secret: