Александр Локтаев

  • 360 Ответов
  • 54238 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Локтаев
« Ответ #15 : 30.05.2012, 21:26 »
Локтаев сейчас выступает в шведской лиге. Онлайн тут:
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/wydarzenie/7105#
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #16 : 12.12.2012, 06:57 »
Интересная постоновка вопроса! Хочешь быть поляком? :drinks::friends: Всё теперь ты поляк. Братья славяне,не уподобляйтесь янки.Это у них американец-не национальность,а прописка.
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #17 : 13.12.2012, 01:04 »
Становится еще интересней....???

Александр Локтаев в Полонии Быдгощ?
Вчера руководство Унибакса Торунь известило Полонию Быдгощ, что они не смогут Полонии отдать в аренду Дарси Уорда и он будет бороться за место в составе Унибакса.

В настоящее время есть две команды, в которых большое количество гонщиков и за место в составе придётся побороться. Это Унибакс Торунь и Фалубаз Зелена Гура.

По  информации польских СМИ, гонщик Фалубаза, Александр Локтаев не согласен быть запасным гонщиком Фалубаза. А потому этим гонщиком заинтересовалась Полония сразу после того, как стало известно, что Дарси Уорд не перейдёт в Быдгощ.

http://metanol.lv/news/aleksandr_loktaev_v_polonii_bydgoshh/2012-12-12-6095
Dum Spiro Spero
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #18 : 18.12.2012, 20:52 »
Страсти по "Саше" на новом витке......


Все еще необъяснимые это, где в сезоне 2013 заявил Александр Łoktajew. Сам спортсмен мысли о смене гражданства на польские, однако, как признает президент ZKŻ SSA, клуб не принуждает его к этому.

Александр Łoktajew просил zielonogórski клуб о приближении процедур получения польского гражданства. Игрок, еще не принял окончательного решения, и в предстоящем сезоне, безусловно, будет выступать в качестве Украинец. - Не будем толкать Алексей, чтобы был Поляком. Если когда-либо он изменит гражданство, это будет исключительно его решение. Разговоры, которые были в Киеве были когда-то, чтобы объяснить ему, как выглядит эта процедура. Он нас спрашивал о том, как это сделать, сколько это займет времени, когда это сделать и можно ли вообще это сделать. В сезоне 2013 Łoktajew, безусловно, будет Украинским, и не то, что до этого никаких сомнений. Алекс верит, что будет выступать в серии Grand Prix и возникает вопрос, для кого будет зарабатывать большие очки, потому что нет такой возможности, чтобы соревновались в польской лиге, как Поляк, а за рубежом, как Украинец. Мы обрабатываем его, как нашего питомца. Через год участвовал в Этом, и если случится, что будет ездить в другой клуб, это не очень связано с тем, что мы не видим его в составе, только такие ограничения по закону, - сказал президент ZKŻ SSA Марок Янковский.

Stelmet Друг Зеленая Гора будет помогать "Саши" найти новый клуб, если за нарушение устава, не будет места для него в Должным Переборки. - Финансовые расчеты между клубом Рыбник и Aleksem до сегодняшнего дня не были закрыты. Между прочим, потому что в команде есть проблемы с получением лицензии. Мы стараемся ему помочь, чтобы этот клуб, с которым свяжет было правдоподобно. Деньги, которые влияют на его деньги в полном объеме вкладываются в развитие. Он хочет всерьез свою жизнь связать с speedway'em, - заверил рулевой клуба под знаком мауса.

Łoktajew прибудет в Польшу в январе. Сначала вам удастся с zielonogórską команды на подготовительный лагерь, а затем будет на презентации команды. Украинец в прошлом сезоне произошла в 17 встречах, а его KSM на 2013 год составляет 6,28

http://www.sportowefakty.pl/zuzel/329350/marek-jankowski-nie-bedziemy-wymuszac-na-loktajewie-zeby-byl-polakiem
Dum Spiro Spero
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #19 : 21.12.2012, 18:31 »
Свершилось !

Александр Локтаев перешёл из Фалубаза в Полонию
Роберт Довхан (член правления Фалубаз) - Это было одно из самых трудных для нас решений этого трансферного периода, которые мы должны были сделать.  Если бы не KSM, то Саша ни когда бы не покинул Зелена Гуру. Мы были на Украине, разговаривали с его менеджером. Неоднократно встречались с его людьми в Польше. Вместе мы решили, что Саша нуждается в езде. Мы должны гарантировать ему развития и добиться дальнейшего прогресса. Но если мы хотим оставить Петра Протосевича и Андреаса Йонссона, то мы не можем Алексу гарантировать этих стартов.

http://metanol.lv/news/aleksandr_loktaev_pereshjol_iz_falubaza_v_poloniju/2012-12-21-6141
Dum Spiro Spero
 

*

Gorka

Re: Александр Локтаев
« Ответ #20 : 10.01.2013, 12:10 »
10 января Александру ЛОКТАЕВУ исполняется 19 лет!



Поздравляю Сашу с Днём рождения и желаю ему новых побед на европейских дорожках, удачи, и конечно же, здоровья!
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #21 : 12.01.2013, 00:57 »
Александр Локтаев прибыл в Польшу
Александр Локтаев: - Этот визит является довольно коротким, потому что я буду здесь всего  несколько дней. Я прилетел в Варшаву вчера утром, затем отправился в Быдгоще , где сегодня я  решаю  организационные вопросы. Уже подписан контракт с Полонией, решены технические вопросы. Далее я поеду в Зелена Гуру, где между различными вопросами решу вопрос   страхования и моя следующая цель будет  Ченстохова. Там будет договориться по всем вопросам, связанным с  костюмом. В понедельник, около 16 часов я вылечу Россию.

В Польше в Полонии хотел бы выступить во всех матчах. Буду так же ездить в Швеции  Hammarby Sztokholm, правдоподобно в 70% всех встреч. По мере возможности, если позволит календарь, хочу принять участия во всех матчах лиги Дании  в Holstebro. В России буду ездить в Мега-Лада Тольятти во всех матчах.  Может быть выступлю ещё в лиге Чехии. В общей сложности планирую выступить в 70-80 гонках сезона.

Но прежде всего хотел бы побороться за титул чемпиона мира среди юниоров и поправить свои результаты в польской лиге. Это две самые важные цели на год.

http://metanol.lv/news/aleksandr_loktaev_pribyl_v_polshu/2013-01-11-6219
Dum Spiro Spero
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #22 : 12.01.2013, 06:59 »
http://www.espeedway.pl/news,aleksandr_loktajew_ichce_walczyc_o_tytul_imsji,59111,12.html

Александр Локтаев: - Этот визит является довольно коротким, потому что я буду здесь всего  несколько дней. Я прилетел в Варшаву вчера утром, затем отправился в Быдгоще , где сегодня я  решаю  организационные вопросы. Уже подписан контракт с Полонией, решены технические вопросы. Далее я поеду в Зелена Гуру, где между различными вопросами решу вопрос   страхования и моя следующая цель будет  Ченстохова. Там будет договориться по всем вопросам, связанным с  костюмом. В понедельник, около 16 часов я вылечу Россию.

В Польше в Полонии хотел бы выступить во всех матчах. Буду так же ездить в Швеции  Hammarby Sztokholm, правдоподобно в 70% всех встреч. По мере возможности, если позволит календарь, хочу принять участия во всех матчах лиги Дании  в Holstebro. В России буду ездить в Мега-Лада Тольятти во всех матчах.  Может быть выступлю ещё в лиге Чехии. В общей сложности планирую выступить в 70-80 гонках сезона.

Но прежде всего хотел бы побороться за титул чемпиона мира среди юниоров и поправить свои результаты в польской лиге. Это две самые важные цели на год.


http://metanol.lv/news/aleksandr_loktaev_pribyl_v_polshu/2013-01-11-6219
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #23 : 14.01.2013, 05:20 »
23:38
Александр Локтаев продлил контракт с Фалубазом
Не смотря на то, что Александр Локтаев в этом сезоне будет стартовать за Полония Быдгощ, клуб Фалубаз Зелена Гура продлил с ним контракт на сезоны 2014 и 2015 года.
Об этом сообщает espeedway.pl
Dum Spiro Spero
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Александр Локтаев
« Ответ #24 : 14.01.2013, 12:32 »
Логично, ведь Александр в аренде у Быдгоща.
#скСалават
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #25 : 14.01.2013, 20:19 »
Александр Локтаев верит в скорое возвращение в Фалубаз
Александр Локтаев продлил контракт с Фалубазом до конца 2015 года. : - Фалубаз мне предложил контракт и я долго не думал над ним. Фалубаз, это прекрасный клуб. Всегда говорил, что хочу ездить для Зелена Гуры и я радуюсь, что следующие два года я буду представлять Фалубаз и буду ездить для тех прекрасных болельщиков. В этом году за Фалубаз ехать не удалось из-за правил, но через год я вернусь.

http://metanol.lv/news/aleksandr_loktaev_verit_v_skoroe_vozvrashhenie_v_falubaz/2013-01-14-6229
Dum Spiro Spero
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #26 : 31.01.2013, 23:04 »
Łoktajew примет участие в матчах против Stelmetowi
2013-01-31 18:39:32 Матфей Ślemp falubaz.com

Александр Łoktajew, сможет стартовать в этом году встречах в команде Полонии Быдгощ с Stelmetem Falubazem Зелена-Гура. Напомним, что zielonogórski клуб перед началом сезона 2013 предоставил Ukrainca команды Грифонов. "Саша" болельщикам с Зеленой Горы представит 21 kiwetnia.

- Я не скрываю, что в первом проекте договора проката, сохраняется были такие же правила, как и в случае Адама Стрельца. В первой версии было согласие на пуск Саши в первом матче. Мы хотели, ибо, для того, чтобы в очередной раз проявил себя он zielonogórskim болельщикам. Алекс, а у него не было стартовать в ответном матче. Страница bydgoska настаивали, однако, на изменение этой записи, потому что, может быть, Полония будет тогда под шлюзом. Напомню, что это одна из последних очередей раунда основной. Может быть, он будет для Быдгоще очень важен и в связи с этим зависело им на Łoktajewie, - сказал президент ZKŻ SSA Марок Янковский.

- Предметом переговоров не должны быть деньги, только другие события. В одном случае себе в этом, а в другом иначе. Также на эту тему мы говорили с игроками. Кроме того, Алекс в составе Польской диаспоры взлетать будет во всех соревнованиях, в то время как Адам только и исключительно соревнованиях лиги. В мероприятиях молодежных он будет выступать в составе " Зеленые Горы, - добавил он Камиль Kawicki.

http://www.espeedway.pl/news,loktajew_wystartuje_w_meczach_przeciwko_stelmetowi,59527,12.html
Dum Spiro Spero
 


Re: Александр Локтаев
« Ответ #28 : 09.03.2013, 10:34 »
За Полонию и Мега-Ладу !!! :new_russian:
Dum Spiro Spero
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #29 : 14.04.2013, 23:28 »
И еще стартует за Хамарби Стокгольм и Хальстебро(Датская лига).
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #30 : 18.04.2013, 14:16 »
Отличная езда Саши в Ченстохове.Немножко не повезло-но для него ето большой шаг вперед.Чего только стоит победить Лагуту на родном треке,победил Эбсена-Энсена,и еще неизвесно как все кончилось в заезде с Емилем если б не техника.Он наша надежда на виступление в гран-при.В суботу Локтаев едет в Червонограде-конкуренция серйозная-но ми знаем его возможности