Александр Локтаев

  • 360 Ответов
  • 54310 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Локтаев
« Ответ #330 : 30.05.2012, 21:26 »
Локтаев сейчас выступает в шведской лиге. Онлайн тут:
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/wydarzenie/7105#
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #331 : 07.12.2016, 15:11 »
Цитата: КОТ;301610
так как там с бухгалтером из Большого Камня??? :yes4:


Ссылку на мой пост можешь ещё раз? Надо вспомнить о чем был разговор.
 

*

VVSt

Re: Александр Локтаев
« Ответ #332 : 07.12.2016, 17:44 »
Цитата: Zakusil;301597
1А Поважный почему сезон пропускал?
 2Какая была лицензия у него в тот год?

3За какую сборную гонял Локтаев в 2013 году?
 4Являлся ли он в том сезоне легионером в КЧР?

5Может так случиться, что Локтаев и не возьмёт украинскую лицензию и не будет гонять за сборную, но что если обратное?! Руководствоваться решениями 2014 года, но тогда почему в 2013м было по другому?!
 6Почему у нас самые выгодные моменты в регламенте и его трактовке по счастливейшему стечению обстоятельств в пользу одного клуба?

7Вернуться к АBC - если этот клуб ярым сторонником этой системы, то почему бы ему в этом году не настоять на ней же?Или покупка Артема и шансы на легионера делают АBC не сильно интересной?


1. Поважный пропускал сезон 2006 года потому что по существовавшему в том году Регламенту, за его участие в другой команде необходимо было выплатить компенсацию прежнему клубу, что никого не устроило.
2. Судя по участию в международных соревнованиях - Польская.
3. За Украину.
4. В 2013 году (по Регламенту того года) легионеров в КЧР не было. Значит не являлся. Разъяснения председателя МФР интересующимся клубам - здесь ссылку приводили.
5. Было по другому потому, что в 2013 году был один Регламент, а в 2014 в него были внесены исправления-дополнения.
6. На этот вопрос может Ваша подпись ответит? :)
7. Таким ли уж ярым сторонником? По мне так это был эксперимент, выявивший в себе кучу недостатков... впрочем при грамотном подходе может и можно с этим что-то интересное придумать...
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #333 : 07.12.2016, 20:37 »
Тобиш ВЫ подтверждаете, когда надо вашему клубу,то все соответствует регламенту, когда не надо то нет(я про Локтаева, хотя я против него вообще в российском чемпионате, забыть надо про него раз и на всегда).
 

*

VVSt

Re: Александр Локтаев
« Ответ #334 : 07.12.2016, 21:23 »
Цитата: Релейщик;301638
Тобиш ВЫ подтверждаете, когда надо вашему клубу,то все соответствует регламенту, когда не надо то нет(я про Локтаева, хотя я против него вообще в российском чемпионате, забыть надо про него раз и на всегда).


По-моему, Вы путаете причину и следствие. Клуб находит выгодные решения, исходя из действующего на данный период Регламента.
Сам же Регламент принимается представителями всех клубов.
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #335 : 08.12.2016, 05:50 »
Цитата: Релейщик;301638
Тобиш ВЫ подтверждаете, когда надо вашему клубу,то все соответствует регламенту, когда не надо то нет(я про Локтаева, хотя я против него вообще в российском чемпионате, забыть надо про него раз и на всегда).


Когда вашему клубу было НАДО он гонял в УЛС и чуть было не сорвал КЧР (гонки во Владивостоке)...
Ах да... тогда же все было правильно... Турбина ж никогда и не в чем не виноватая...
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Александр Локтаев
« Ответ #336 : 08.12.2016, 13:30 »
Цитата: VVSt;301647
По-моему, Вы путаете причину и следствие. Клуб находит выгодные решения, исходя из действующего на данный период Регламента.
Сам же Регламент принимается представителями всех клубов.

ага... только сначала выгодное решение, а уж потом регламент...:yes4: и как только меняется выгодное решение.... меняется и регламент... :yes4: причинно-следственная связь через жопу...

это правила такие в российском спидвеи... то гонщиков спасают... то спидвей русский... то регламент....  но самое главное... бля все за развитие спидвея....:rofl:
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Александр Локтаев
« Ответ #337 : 08.12.2016, 13:35 »
Цитата: Игорь Тольятти;301613
Ссылку на мой пост можешь ещё раз? Надо вспомнить о чем был разговор.


тю.... искать... я этой мазью уже не мажусь :no2:
ты самое главное когда будешь за буХгалтера болеть.... не забудь о проращивании молодёжи Мега Лады, про которую ты вспоминаешь, когда у Степанова бабло кончается :ok:
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #338 : 08.12.2016, 13:38 »
Вот я всегда предполагал что представителей Турбины и Востока бьют перед тем как принимать Регламент...
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #339 : 08.12.2016, 13:40 »
Цитата: КОТ;301696
тю.... искать... я этой мазью уже не мажусь :no2:
ты самое главное когда будешь за буХгалтера болеть.... не забудь о проращивании молодёжи Мега Лады, про которую ты вспоминаешь, когда у Степанова бабло кончается :ok:


А ты за Артема болеешь когда он в Восток возвращается?
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Александр Локтаев
« Ответ #340 : 08.12.2016, 13:43 »
Цитата: Игорь Тольятти;301697
Вот я всегда предполагал что представителей Турбины и Востока бьют перед тем как принимать Регламент...


я разве упомянул Мегу?? я вроде как про весь наш спидвей...:yes4:
у тебя там шапка не дымится случаем?? :rofl:
 

*

kdimon

Re: Александр Локтаев
« Ответ #341 : 08.12.2016, 14:37 »
Цитата: Игорь Тольятти;301699
А ты за Артема болеешь когда он в Восток возвращается?

Я нет. Я болею за Восток. А личные симпатии у меня к Марчеле!!!!
У других по другому. Но за Восток болеют многие. Хотя есть такие что живут во Владивостоке а болеют "против" Востока... вернее за всех остальных... Но это их выбор! А ты "съехал" с вопроса!!!:rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #342 : 08.12.2016, 15:01 »
Цитата: kdimon;301707
Я нет. Я болею за Восток. А личные симпатии у меня к Марчеле!!!!
У других по другому. Но за Восток болеют многие. Хотя есть такие что живут во Владивостоке а болеют "против" Востока... вернее за всех остальных... Но это их выбор! А ты "съехал" с вопроса!!!:rofl:


Куда это я съехал? Я вроде никогда не скрывал что на мирах болею за Никитоса. Так че меня за Артема спрашивать?
Ну а болеть за Мегу это само собой!
 

*

viktor123

Re: Александр Локтаев
« Ответ #343 : 08.12.2016, 22:28 »
Цитата: Игорь Тольятти;301708
Куда это я съехал? Я вроде никогда не скрывал что на мирах болею за Никитоса. Так че меня за Артема спрашивать?
Ну а болеть за Мегу это само собой!


а я болею за Турбину аж с 1987 г ,и восхищаюсь  моим клубом его историей,людьми,которых знают от Европы до Австралии.и я думаю что Балаково и Башкирии равных не было и на протяжении многих летturbina
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #344 : 09.12.2016, 20:31 »
Цитата: viktor123;301750
а я болею за Турбину аж с 1987 г ,и восхищаюсь  моим клубом его историей,людьми,которых знают от Европы до Австралии.и я думаю что Балаково и Башкирии равных не было и на протяжении многих летturbina


Что было, то к сожалению прошло. Нужно ценить настоящее и верить БУДУЩЕЕ!
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #345 : 09.12.2016, 20:45 »
Цитата: viktor123;301750
а я болею за Турбину аж с 1987 г ,и восхищаюсь  моим клубом его историей,людьми,которых знают от Европы до Австралии.и я думаю что Балаково и Башкирии равных не было и на протяжении многих летturbina


А я за свой болею с 1977 года, и мой клуб, в отличии от твоего был все это время. И Австралиями с Европами наших гонщиков не удивишь. Насчёт "равных не было" промолчу...
Чем ещё помериться предложишь?