Александр Локтаев

  • 360 Ответов
  • 54282 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Локтаев
« Ответ #60 : 30.05.2012, 21:26 »
Локтаев сейчас выступает в шведской лиге. Онлайн тут:
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/wydarzenie/7105#
 

*

ars64

  • *****
  • 741
Re: Александр Локтаев
« Ответ #61 : 03.05.2014, 18:09 »
Цитата: тенто;134871
Модераторы,уберите это тему в соответствующее место и тему Цуканова туда же.Пжст.


Ну ненравится тебе тема просто не заходи.
 

*

ars64

  • *****
  • 741
Re: Александр Локтаев
« Ответ #62 : 03.06.2014, 21:57 »
Цитата: тенто;134871
Модераторы,уберите это тему в соответствующее место и тему Цуканова туда же.Пжст.


Чтож ты такой неугамонный ?
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #63 : 30.09.2014, 10:01 »
Łoktajew половину матча пролежал в karetce
2014-09-29 19:19:24 Редакция Спорт Обзор

В матче за бронзу Александр Łoktajew намеренно въехал в ленту в седьмой передаче. Почувствовал себя плохо, ему стало темно перед глазами, и боялся, что разобьется на трассе. Łoktajewa сразу после исключения за ленту, быстро привезли в операционную. Был обезвоженный, так что ему подали капельницу.

Одна гонка простил, но вернулся на трассу в течении 13. Разве не было риска, что произойдет какой-то трагедии? - Почувствовал себя лучше, встал на собственные силы, не было oczopląsów, поэтому я решил, что еще один раз может поехать", - говорит нам доктор Роберт Zapotoczny, врач отеля SPAR " Фалубаз " Зелена-Гура. - Затем, однако, сказал, что это был последний раз, потому что его запасы энергии истощились. Еще один концерт сопровождался уже с очень большим риском", - добавляет врач.

Łoktajew не согласился на выполнение исследований, а также сделать рентген, которые утилитарных подозрение на воспаление легких. Он говорил, что нет времени, потому что спешит на матч в Россию. В составе " фалубаза " услышав это, крутили головами, но утверждают, что ничего не могли сделать, потому что гонщик-это взрослый человек, и сам берет на себя ответственность за свою судьбу.

Кстати, тренерский штаб zielonogórzan, пожалуй, слишком поспешно сделал Łoktajewa до старта. Он очень хотел ехать, но всю субботу, кроме того, и было видно, что чувствует себя очень плохо. Mikkel Бех еще в воскресенье до полудня был в Зеленой Гуре, и мог стартовать. Может нужно было дать ему шанс, а Łoktajewowi позволить вылечить.

Настолько плохи дела у Саши?

http://www.espeedway.pl/news,loktajew_pol_meczu_przelezal_w_karetce,73169,12.html
Dum Spiro Spero
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #64 : 30.09.2014, 11:51 »
Я не понял ..... это он с подозрением на воспаление лёгких завтра ехать в гонке против Турбины собрался? Зачем .....? Не понимаю я такого вот геройства .... Тем более, гонка эта, ничего уже не решает в распределении мест в КЧР.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

Jamil67-OKT

Re: Александр Локтаев
« Ответ #65 : 30.09.2014, 12:05 »
Бабло....еще никто не отменял .
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #66 : 30.09.2014, 17:18 »
Цитата: Jamil67-OKT;163318
Бабло....еще никто не отменял .

Лечиться ему надо, всех денег не заработаешь! Это же не шуточки, воспаление легких!
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

*

Fr1k

  • *****
  • 524
    • http://tltspeedway.ru/
Re: Александр Локтаев
« Ответ #67 : 16.10.2014, 09:57 »
Александр Локтаев Falubaz Star в 2014 году

Источник: http://tltspeedway.ru/poland/extra/1072-aleksandr-loktaev-falubaz-star-v-2014-godu.html
 

*

mit

  • **
  • 71
Re: Александр Локтаев
« Ответ #68 : 12.02.2015, 19:00 »
На Метаноле пишут , что у Саши до сих пор нет разрешения Федерации РФ на выступление в Польской лиге . Что происходит ?
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #69 : 24.07.2015, 18:19 »
Директор спортивной антидопинговой комиссии сообщил, что в польском спидвее зафиксирован еще один случай с применением неразрешенных веществ.
 
- "Я не могу давать слишком много информации. Но я могу подтвердить, что мы имеем еще одно дело с применением запрещенных веществ в польском спидвее. Официально мы сможем сказать, когда будем на 100% уверены, что гонщик получил от нас в информацию о результатах теста." - сказал Михал Ринковски, директор спортивной антидопинговой комиссии.
 
Директор спортивной антидопинговой комиссии на данный момент не говорит, кого из гонщиков поймали на применении допинга и о каком допинге идет речь. Однако известно, что речь идет о марихуане, а гонщика которого поймали на этом зовут Александр Локтаев. В связи с этим, скорее всего результат матча будет изменен (аннулируют очки Локтаева) и зеленогурский клуб в этом случае потеряет бонусное очко.
 
http://automoto.rv.ua/speedway/polskie-ligi/pge-ekstraliga/novosti/723-eshche-odin-sluchaj-dopinga-v-s
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #70 : 24.07.2015, 19:08 »
Цитата: МВВ;222471
Директор спортивной антидопинговой комиссии сообщил, что в польском спидвее зафиксирован еще один случай с применением неразрешенных веществ.
 
- "Я не могу давать слишком много информации. Но я могу подтвердить, что мы имеем еще одно дело с применением запрещенных веществ в польском спидвее. Официально мы сможем сказать, когда будем на 100% уверены, что гонщик получил от нас в информацию о результатах теста." - сказал Михал Ринковски, директор спортивной антидопинговой комиссии.
 
Директор спортивной антидопинговой комиссии на данный момент не говорит, кого из гонщиков поймали на применении допинга и о каком допинге идет речь. Однако известно, что речь идет о марихуане, а гонщика которого поймали на этом зовут Александр Локтаев. В связи с этим, скорее всего результат матча будет изменен (аннулируют очки Локтаева) и зеленогурский клуб в этом случае потеряет бонусное очко.
 
http://automoto.rv.ua/speedway/polskie-ligi/pge-ekstraliga/novosti/723-eshche-odin-sluchaj-dopinga-v-s



Всегда считал "травку" наркотой,а она-допинг......:wacko:
Dum Spiro Spero
 

Re: Польская Экстралига 2015
« Ответ #71 : 24.07.2015, 19:16 »
О как!
А меня тут убеждали, что только в Локомотиве наливают и исключительно шведам... :rofl:
А теперь оказывается, что и мотогонке есть перекур...

P.S. Мой прогноз: не подтвердится диагноз. Вероятность прохода прогноза 20%, но валуй (value) отличный. Стоит сыграть ставку!
ЭТО Вам не это
 

Re: Польская Экстралига 2015
« Ответ #72 : 24.07.2015, 19:29 »
Цитата: PR Meneger;222476
...
P.S. Мой прогноз: не подтвердится диагноз. Вероятность прохода прогноза 20%, но валуй (value) отличный. Стоит сыграть ставку!

Проба B не подтверждала пробу А всего пару-тройку раз за всю историю.
 

Re: Польская Экстралига 2015
« Ответ #73 : 24.07.2015, 19:48 »
Цитата: hooligans;222478
Проба B не подтверждала пробу А всего пару-тройку раз за всю историю.

Безалкогольное пиво со вкусом кальяна...
ЭТО Вам не это
 

*

rey11

  • ***
  • 161
Re: Александр Локтаев
« Ответ #74 : 24.07.2015, 20:55 »
Третий представитель польской Экстралиги (Уард, Дудек и Локтаев) в течении одного года был уличён в применении препарата, запрещённого WADA (Всемирным Антидопинговым агенством). " Более десяти процентов спортсменов-профессионалов принимают запрещенные препараты для улучшения результатов на соревнованиях" -  сообщил генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Дэвид Хаумэн. По его словам, уровень в 10% отражает популярность допинга среди молодых участников соревнований среднего уровня, которые хотят пробиться в элиту мирового спорта. На мероприятиях такого уровня существенно ниже вероятность проверок. Молодые спортсмены не просто имеют больше возможностей для употребления допинга, «их подталкивают к этому люди из их окружения, тренеры и родители, которым хочется как можно скорее начать зарабатывать большие деньги». 22 июля WADA опубликовало ежегодный отчет, в котором сообщило, что наивысший процент положительных допинг-проб был зарегистирован в бодибилдинге (13,7%) и различных боевых единоборствах и автомобильном спорте. В клубе польской Экстралиге "Зелёна Гура" вслед за дисквалифицированном на год Патриком Дудеком (metyloheksanamin, метилгексанамин (МГА) —  в народе называют экстрактом герани. Мощный стимулятор нервной системы. Что-то "среднее" по эффективности  между  кофеином и   эфедрином.

а)повышает работоспособность,
б)улучшает концентрацию внимания,
с)устраняет сонливость,
д)обладает эффектом эйфории,
е)повышает настроение.

Но метилгексанамин обладает рядом  побочных действий, в том числе и эффектом отказа.  Именно по этой причине  геранамин внесен в список запрещенных препаратов международными спортивными ассоциациями и считается допингом)... и так, вслед за Патриком Дудеком сегодня "попал в торбу" Александр Локтаев. Проба тестов после матча "зелёнки" в Торуни показала наличие в его органазме запрещённой субстанции ТНС. По мнению специалистов этому способствовало применение спортсменом 1- 2 грамм марихуаны, что на продолжительное время остаётся в организме. Результат матча "Торунь - Зелёна Гура" будет анулирован, 4 пкт. у Локтаева - также. Его дальнейшую судьбу рассмотрит соответствующая спортивная комиссия. Сегодня, в пятницу Саша Локтаев будет давать объяснения руководству своего польского клуба и местным журналистам.
моя колекция
http://scollection.ucoz.com/photo/
 

Re: Александр Локтаев
« Ответ #75 : 24.07.2015, 22:00 »
Александр Локтаев: я сделал глупость

Сегодня А.Локтаев встретился с журналистами и объяснил неприятную ситуацию:

- Была вечерника, пиво, и так далее..Я сделал глупость...Я хочу выразить сожаление и извиниться перед всеми болельщиками за то, что все мои очки аннулированы и клуб из-за меня потерял бонусное очко...
У меня был перерыв в гонках, я отмечал семейный праздник, немного выпил.Тогда и допустил глупость.Я этого не хотел, но случилось так, как случилось , и я теперь несу за это ответственность., - прзнал Александр.

Сегодня по решению Польского Мотосоюза А.Локтаев блокирован как спортсмен до принятия решения по его делу.
В течение 14 дней гонщик может обжаловать решение в суде со дня получения.

Это дело будет также рассматривать украинская Мотофедерация, гонщиком которй в этом сезоне является спорстмен

http://www.sportowefakty.pl