Виталий Белоусов

  • 582 Ответов
  • 112827 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

shoroh

Виталий Белоусов
« Ответ #15 : 03.05.2014, 17:43 »
"Вот и настало это не простое для меня время, когда я решил завершить свою спортивную карьеру и начать новый путь в жизни в качестве тренера. Я очень старался сделать всё возможное чтоб вернуться профессионально к гонкам, но мне это не удалось, т.к. моё физическое состояние не на 100%. Я рад тому, что я восстановился для жизни и остался занят своим любимым делом! Хотелось бы сказать спасибо всем людям, которые меня поддерживали в трудное время. Спасибо моей команде @megaladateam за доверие. Постараюсь в новой роли добиться ещё больших успехов. Спасибо @emilracing89 за поддержку. Спасибо моей семье и родным, а также командам @ctvs96 , @orzel_lodz , @kolejarzopole , @kolejarzrawicz , @poloniapila , @tzostrovia это было классное время."

« Последнее редактирование: 13.02.2020, 10:10 от shoroh »
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #16 : 28.03.2015, 12:25 »
Цитата: anatolij;198877
А вот у Василия неплохо по льду шло,жаль поддерживать парня некому....


На кроссе лучше:ok:
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #17 : 20.04.2015, 10:36 »
Międzynarodowe Otwarte Mistrzostwa Łodzi 19.04.2015 г.

5. Witalij Biełousow (Orzeł Łódź) - 11+1 (3,2,w,3,3)

"Первый кубок в этом сезоне есть, хорошая гонка, пятое место(32d331), жаль что остался без финала, сам делал ошибки в полуфинале...едем дальше."



 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #18 : 20.05.2015, 18:29 »
Виталий Белоусов: «В Быдгощи ехал в первый раз».

«Полония» Быдгощь уверенно выиграла «Орлов» из Лодзи у себя дома.
Цвета клуба из Лодзи защищал Виталий Белоусов. Молодой россиянин очень сожалеет, что не смог помочь своей команде.
Несмотря на большую волю к победе, Виталий не может похвастаться хорошими результатами в гонке.
- Нашей команде тяжело выступать на выездах. У соперников очень ровный состав, который борется до конца, поэтому очень трудно выиграть у них дома. Наша команда намного лучше выступает на домашнем треке. Давайте посмотрим, как другие команды проведут матчи в Лодзи. Я думаю, дома мы победим – прокомментировал проигрыш россиянин.
Виталий Белоусов принял участие только в двух заездах, где заработал по одному пункту.
-Если говорить о моем результате, то, конечно, я не могу быть им довольным. Я впервые выступал в Быдгощи. Два заезда это мало для того, чтобы изучить трек и подобрать правильные настройки и тактику. Но мы движемся дальше, и я надеюсь, что в будущих матчах мои результаты будут намного лучше – с оптимизмом смотрит в будущее молодой россиянин.
Для Виталия Белоусова этот сезон дебютный в Первой польской лиге.
- Раньше я выступал во второй лиге, теперь же в первой. Разница в уровне очень большая.
В Быдгощи было много болельщиков из Лодзи, несколько слов гонщик адресовал им:
- Спасибо болельщикам, которые приехали поболеть за нас! Это только начало сезона, и я могу обещать, что мы будем бороться до конца! - закончил Виталий Белоусов.

Источник sportowefakty.
Перевод speedway_russia.

 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #19 : 20.05.2015, 19:51 »
Цитата: СветланаТЛТ;206730
Виталий Белоусов: «В Быдгощи ехал в первый раз».



Фото 6 балов!берущий вью,спецом пошёл на спидвей,чтоб шею не напрягать?!
« Последнее редактирование: 20.05.2015, 19:52 от staskutuzov »
В споре рождается истина!
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #20 : 01.06.2015, 10:02 »
"Все, что я зарабатываю, я трачу на технику" - интервью с Виталием Белоусовым, гонщиком клуба Orła Łódź.

Виталий Белоусов в воскресном матче против клуба из Острува заработал для своей команды семь очков и, наряду с Хансем Андерсеном, стал лучшим в составе «Орлов». Россиянин ранее выступал за дружину из Острува и был тепло встречен местными болельщиками. Надо заметить, что 23-летний спортсмен из России, несмотря на финансовые проблемы, связанные с отсутствием спонсоров, не сдается и старается достичь максимальных результатов в любом соревновании.

-Начало матча было очень успешным для вас, однако в завершении были неудачные заезды…
- Это была моя вина, я выбрал неправильные настройки к концу гонки. Трасса была уже совсем другой, сухой и просто мотоцикл уже ехал не так быстро, как должен был. В целом, я доволен, потому что в последние годы мне далеко не всегда удавалось показывать хорошие результаты на этом треке. Я думал, что в этот раз у меня всё получится. Я использовал другой мотор (не тот, на котором ездил прошлые годы), настройки этого двигателя очень хорошо подошли для данного трека, но в конце матча были мои ошибки, я признаю, что сам виноват в неудачных заездах.

- Вы ездили здесь несколько лет назад. Зимой же были внесены изменения в поверхность трека. Вы почувствовали разницу?
- Здесь, в Оструве я начинал свою карьеру в польской лиге и хотел бы поблагодарить всех болельщиков за то, что они очень тепло приветствовали меня, было очень приятно. Трудно сказать, насколько сильны изменения в поверхности трека, потому что теперь у меня другие мотоциклы и двигатели.

- А еще и другие глушители ...
- Да и новые глушители. Ранее этот трек был моим домашний, но мои результаты на нем были далеко не самые лучшие. Но результат заезда зависит от настроек двигателя, от того как ты едешь в заезде, а не от того,какова поверхность трека.

- Вы начинали карьеру в Польше в Оструве и с тех пор вам каждый год удается заключить контракт с польскими клубами и выступать в польских лигах.
- Да, но теперь это стало сложнее, так как по правилам, в составе команды должно быть обязательно два взрослых польских гонщика, поэтому попасть в состав труднее, к тому же всё больше хороших гонщиков и, увы, всё меньше остается клубов. Очень трудно найти спонсоров, потому что я россиянин, и мало кто хочет помогать. Приходиться всё приобретать за свои деньги.

- А в России вы можете рассчитывать на поддержку местных спонсоров?
- Вобщем -то, нет. Все, что я зарабатываю, я трачу на оборудование. Я зарабатываю деньги в Росси и трачу их на то, чтобы достойно выступать в Польше.

- В субботу состоится полуфинал Командного кубка мира в Гнезно. Ваша сборная будет бороться за то, чтобы попасть в рейс-офф?
- У нас хорошая команда. Это Эмиль Сайфутдинов, Артем Лагута, Вадим Тарасенко и я. Уверен, что мы будем бороться. Мы реально оцениваем ситуацию, и понимаем, что победить сборную Польши практически невозможно, но занять второе-третье место нам по силам. Мы сделаем всё возможное, чтобы попасть в рейс-офф.

Источник nicesport.
Перевод SpeedwayRussia.

 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #21 : 15.06.2015, 18:03 »
14 июня 2015г.  Orzeł Łódź 50 : 40 Polonia Bydgoszcz
Witalij Biełousow (Orzeł Łódź)
1   2*   3   2   2         10+1
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #22 : 01.07.2015, 13:04 »
Запись интервью Виталия Белоусова в программе Пит-стоп шоу на радио "Спорт ФМ Тольятти" 24.06.2015 г.

https://vk.com/speedway_russia?w=wall-29678582_115511

P.s. В ВК, как в другой формат переделать я не знаю
 

*

shoroh

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #23 : 07.07.2015, 17:26 »
Виталий Белоусов примет участие в гданьском турнире на Кубок Святого Доминика

http://tltspeedway.ru/speedwaypoland/1841-vitaliy-belousov-vystupit-v-turnire-na-kubok-svyatogo-dominika.html

источник:http://www.sportowefakty.pl/
 

*

Ruzwelt

  • *****
  • 1891
Re: Виталий Белоусов
« Ответ #24 : 13.08.2015, 19:54 »
Виталий Белоусов в датской суперлиге
http://speedway-press.ru/2015/08/aug19.html
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #25 : 13.08.2015, 23:58 »
Что в принципе и требовалось доказать...Потрудился - получите...пирожок...О чем горячему Латвийскому менегеру и говорилось...Против фактов и логики не попрешь...

А тот кто с сервиса справками машет уже сдувается...

Еще Кудряшов отколбасит его во Владике...и совсем хорошо будет...
« Последнее редактирование: 14.08.2015, 00:01 от Иван Св »
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #26 : 14.08.2015, 06:33 »
Цитата: Иван Св;225859
Что в принципе и требовалось доказать...Потрудился - получите...пирожок...О чем горячему Латвийскому менегеру и говорилось...Против фактов и логики не попрешь...

А тот кто с сервиса справками машет уже сдувается...

Еще Кудряшов отколбасит его во Владике...и совсем хорошо будет...


Настрой у ребят боевой,едут во Владик не откатывать,а бороться!
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

aAlex

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #27 : 14.08.2015, 06:38 »
Цитата: Иван Св;225859
Что в принципе и требовалось доказать...Потрудился - получите...пирожок...О чем горячему Латвийскому менегеру и говорилось...Против фактов и логики не попрешь...

А тот кто с сервиса справками машет уже сдувается...

Еще Кудряшов отколбасит его во Владике...и совсем хорошо будет...

 :rofl:Гонки 18-го  и 20-го числа всё покажут  :tease:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #28 : 14.08.2015, 07:14 »
Цитата: Иван Св;225859
Что в принципе и требовалось доказать...Потрудился - получите...пирожок...О чем горячему Латвийскому менегеру и говорилось...Против фактов и логики не попрешь...

А тот кто с сервиса справками машет уже сдувается...

Еще Кудряшов отколбасит его во Владике...и совсем хорошо будет...


Ты яду поубавь\ брат лихой \
 

*

aAlex

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #29 : 14.08.2015, 07:28 »
И вообще, тема про Виталия.
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #30 : 14.08.2015, 08:16 »
Цитата: aAlex;225873
И вообще, тема про Виталия.

Так Виталик уже отколбасил)))
« Последнее редактирование: 14.08.2015, 08:20 от Игорь Тольятти »