Виталий Белоусов

  • 582 Ответов
  • 112915 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

shoroh

Виталий Белоусов
« Ответ #45 : 03.05.2014, 17:43 »
"Вот и настало это не простое для меня время, когда я решил завершить свою спортивную карьеру и начать новый путь в жизни в качестве тренера. Я очень старался сделать всё возможное чтоб вернуться профессионально к гонкам, но мне это не удалось, т.к. моё физическое состояние не на 100%. Я рад тому, что я восстановился для жизни и остался занят своим любимым делом! Хотелось бы сказать спасибо всем людям, которые меня поддерживали в трудное время. Спасибо моей команде @megaladateam за доверие. Постараюсь в новой роли добиться ещё больших успехов. Спасибо @emilracing89 за поддержку. Спасибо моей семье и родным, а также командам @ctvs96 , @orzel_lodz , @kolejarzopole , @kolejarzrawicz , @poloniapila , @tzostrovia это было классное время."

« Последнее редактирование: 13.02.2020, 10:10 от shoroh »
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #46 : 21.08.2015, 09:42 »
Цитата: Иван Св;227914
Ну с Экстрой это ты лишканул...

Если только трамплином через Локомотив...:yes4:


Ну почему сразу через Локомотив. Есть и другие трамплины. Правда,не у Виталия, увы.
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #47 : 21.08.2015, 10:24 »
Цитата: СветланаТЛТ;227917
Ну почему сразу через Локомотив. Есть и другие трамплины. Правда,не у Виталия, увы.


Пусть и без трамплина,но своим желанием и старанием он сможет обратить на себя внимание!Не все решают деньги,даже если об этом говорят постоянно!Дания уже в зачетке теперь можно и в Швецию попробовать,а там и ЮК и Экстра будут!Надо в Себя верить и все будет!: mega-lada
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #48 : 21.08.2015, 10:32 »
Что же вы ему всё Экстру пророчите. А нужна ли она ему? У него кто-нибудь спрашивал? Достаточно хороших гонщиков, которые вкусив все прелести Экстры и тепреь не особо стремятся в Экстру предпочитая быть лидерами в той же первой лиге.
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #49 : 21.08.2015, 10:44 »
Цитата: vadimka;227928
Что же вы ему всё Экстру пророчите. А нужна ли она ему? У него кто-нибудь спрашивал? Достаточно хороших гонщиков, которые вкусив все прелести Экстры и тепреь не особо стремятся в Экстру предпочитая быть лидерами в той же первой лиге.


Ну,так,вкусили же? Почему бы,Витале не "пригубить" ? Мож понравится !!!?:yes4:
Dum Spiro Spero
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #50 : 21.08.2015, 12:02 »
Цитата: vadimka;227928
Что же вы ему всё Экстру пророчите. А нужна ли она ему? У него кто-нибудь спрашивал? Достаточно хороших гонщиков, которые вкусив все прелести Экстры и тепреь не особо стремятся в Экстру предпочитая быть лидерами в той же первой лиге.


Так уж и не стремятся?А может и не особо они там нужны?Да и кто они эти гонщики?Линдбак у которого прошлый сезон мягко говоря не удался,или Батчелор,который  выступает в команде фаворите первой лиги?Если выступаешь в Экстре должен быть сильнее средних польских гонщиков,а вот к этому Виталик и должен стремиться. имхо.
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #51 : 21.08.2015, 12:27 »
Цитата: Антон Красногорск;227935
Так уж и не стремятся?А может и не особо они там нужны?Да и кто они эти гонщики?Линдбак у которого прошлый сезон мягко говоря не удался,или Батчелор,который  выступает в команде фаворите первой лиги?Если выступаешь в Экстре должен быть сильнее средних польских гонщиков,а вот к этому Виталик и должен стремиться. имхо.

Cтремление - это очень хорошая вещь. Но кроме амбиций и спортивного роста есть и финансовая составляющая. На мой взгляд лучше в первой лиге возить 10-12 очков и быть в лидерах, чем в Экстре 3-4. Всех гонщиков в первую очередь интересует финансовая составляющая контракта и возможностей. Так как это не мотокружок любителей, а профессиональный коммерческий спорт.
ИМХО.
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #52 : 21.08.2015, 12:31 »
Цитата: anatolij;227931
Ну,так,вкусили же? Почему бы,Витале не "пригубить" ? Мож понравится !!!?:yes4:

Может быть и нужно вкусить, и возможно ему даже понравится, но решать-то это ему. А то на форуме уже за него всё решено.:rofl:
Ну а если серъёзно, то только не поймите меня не правильно. Хоть я и из Латвии, но всегда очень болею и переживаю за россиян, не деля их как вы в России по принодлежности к клубу или региону. Но не смотря на это всегда трезво смотрю на все их успехи и возможности и не сотворяю себе кумиров.
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #53 : 21.08.2015, 13:00 »
Цитата: vadimka;227938
Cтремление - это очень хорошая вещь. Но кроме амбиций и спортивного роста есть и финансовая составляющая. На мой взгляд лучше в первой лиге возить 10-12 очков и быть в лидерах, чем в Экстре 3-4. Всех гонщиков в первую очередь интересует финансовая составляющая контракта и возможностей. Так как это не мотокружок любителей, а профессиональный коммерческий спорт.
ИМХО.


А,что если в Экстре цена за 3-4 балла равна 10-11 Первой?Но там ты борешься с сильнейшими и прогрессируешь,а тут прогресс может и не наступить и останешься подающим надежды...И еще по поводу заработка ведь если ты гонщик Экстры,то и шансов пробиться в другие чемпионаты выше:no2:?
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Виталий Белоусов
« Ответ #54 : 21.08.2015, 16:19 »
я конечно дико извиняюсь,но где вы увидели неплохой результат ?
в своей команде он оказался де-факто самым слабым звеном,
просто против их команды ехали ну очень слабые парни,а Гапински там за всех отдувался как мог.
я не особо слежу за датским чемпионатом,но если и пригласят вновь Виталю в Munkebo-то нужно добавить в свою копилку пунктов поболе,чем Тимо Лахти
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #55 : 22.08.2015, 16:34 »
Цитата: ОлегС;227962
я конечно дико извиняюсь,но где вы увидели неплохой результат ?
в своей команде он оказался де-факто самым слабым звеном,
просто против их команды ехали ну очень слабые парни,а Гапински там за всех отдувался как мог.
я не особо слежу за датским чемпионатом,но если и пригласят вновь Виталю в Munkebo-то нужно добавить в свою копилку пунктов поболе,чем Тимо Лахти


А где ты увидел слабое звено? Если он в лидерах и в польской команде и в России. Не хватает конечно спонсоров, чтобы помогли с лучшими моторами.
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #56 : 22.08.2015, 16:36 »
Цитата: vadimka;227928
Что же вы ему всё Экстру пророчите. А нужна ли она ему? У него кто-нибудь спрашивал? Достаточно хороших гонщиков, которые вкусив все прелести Экстры и тепреь не особо стремятся в Экстру предпочитая быть лидерами в той же первой лиге.

Ну ты же сам себе и ответил) Ключевое слово "вкусив". О ней мечтают все! Короче, пока не попробует не поймет...А может все получится...А если нет, то будет уже научен опытом, по другому будет смотреть на Экстру. Не как на голубую мечту детства, а как на тяжелую работу, которая под силу не всем.

Если будут предложения, то конечно нужно соглашаться. Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Виталий Белоусов
« Ответ #57 : 22.08.2015, 17:45 »
Цитата: Илья;228187
А где ты увидел слабое звено?

чуть выше черным по белому написано у меня-самое слабое звено в отчетной гонке в составе хозяйской команды,там даже юник набрал 7 очков за 4 выезда...
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #58 : 22.08.2015, 18:02 »
Цитата: ОлегС;228211
чуть выше черным по белому написано у меня-самое слабое звено в отчетной гонке в составе хозяйской команды,там даже юник набрал 7 очков за 4 выезда...


Ну ладно, давай спишем на то, что незнакомый трек, ок?:ok:
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Виталий Белоусов
« Ответ #59 : 22.08.2015, 18:19 »
Цитата: СветланаТЛТ;228228
Ну ладно, давай спишем на то, что незнакомый трек, ок?:ok:

Свет,я лишь констатирую факт,что другой подобный гонщик-финн,который кроме как у себя нигде не гоняет,и в команде и в сборной он лидер-так вот он почуяв возрастающую конкуренцию набирает пунктов поболее...
если вызовут на следующую гонку Виталю-то упираться рогом нужно,но быть рядом с Ларсеном по очкам
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #60 : 22.08.2015, 18:26 »
Цитата: ОлегС;228239
Свет,я лишь констатирую факт,что другой подобный гонщик-финн,который кроме как у себя нигде не гоняет,и в команде и в сборной он лидер-так вот он почуяв возрастающую конкуренцию набирает пунктов поболее...
если вызовут на следующую гонку Виталю-то упираться рогом нужно,но быть рядом с Ларсеном по очкам


Я понимаю. Стараюсь смотреть трезво:yes4:
Но и не порадоваться немножко за Виталю не могу.