Виталий Белоусов

  • 582 Ответов
  • 112912 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

shoroh

Виталий Белоусов
« Ответ #555 : 03.05.2014, 17:43 »
"Вот и настало это не простое для меня время, когда я решил завершить свою спортивную карьеру и начать новый путь в жизни в качестве тренера. Я очень старался сделать всё возможное чтоб вернуться профессионально к гонкам, но мне это не удалось, т.к. моё физическое состояние не на 100%. Я рад тому, что я восстановился для жизни и остался занят своим любимым делом! Хотелось бы сказать спасибо всем людям, которые меня поддерживали в трудное время. Спасибо моей команде @megaladateam за доверие. Постараюсь в новой роли добиться ещё больших успехов. Спасибо @emilracing89 за поддержку. Спасибо моей семье и родным, а также командам @ctvs96 , @orzel_lodz , @kolejarzopole , @kolejarzrawicz , @poloniapila , @tzostrovia это было классное время."

« Последнее редактирование: 13.02.2020, 10:10 от shoroh »
 

*

AVV

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #556 : 27.06.2017, 10:17 »
Цитата: maksim64;330073
Witalij Biełousow продает оборудование, потому что мне нужны деньги для реабилитации
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/695385/witalij-bielousow-sprzedaje-sprzet-bo-potrzebuje-pieniedzy-na-rehabilitacje


"К счастью, реабилитация Виталия Белоусова постепенно приносит результаты. И Россиянин с надеждой смотрит в будущее. 25-летний игрок верит, что когда-нибудь ему удастся вернуться на мотоцикл. - Я чувствую себя все лучше и лучше. Я вижу прогресс, но это очень длительный процесс. Не заканчиваю карьеру. Надеюсь, что удастся еще выехать на трассу , - говорит он."


Виталий, верим и надеемся!!!
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #557 : 27.06.2017, 10:20 »
Цитата: AVV;330094
"К счастью, реабилитация Виталия Белоусова постепенно приносит результаты. И Россиянин с надеждой смотрит в будущее. 25-летний игрок верит, что когда-нибудь ему удастся вернуться на мотоцикл. - Я чувствую себя все лучше и лучше. Я вижу прогресс, но это очень длительный процесс. Не заканчиваю карьеру. Надеюсь, что удастся еще выехать на трассу , - говорит он."


Виталий, верим и надеемся!!!


В ближайшее время Виталий уедет в санаторий в Крым.
 

*

AVV

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #558 : 27.08.2017, 16:11 »

Как Виталий жив-здоров? Крым на пользу?
Долгих три года  прошло... Почти.
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #559 : 27.08.2017, 18:12 »
Цитата: AVV;340306

Как Виталий жив-здоров? Крым на пользу?
Долгих три года  прошло... Почти.


Два будет 30-го сентября.
Dum Spiro Spero
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #560 : 28.08.2017, 08:37 »
Виталий в Тольятти.
Тренируется с Мега-Ладой. Ребята бегают кросс, а Виталий на велосипеде. Маршрут обычно до зеленой зоны, водные процедуры и обратно.

 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #561 : 19.10.2017, 18:59 »
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #562 : 19.10.2017, 23:13 »
Виталий Белоусов распродаёт свои мотоциклы.
Двигатель GM от Jan Andersen - Цена: 2000 евро

« Последнее редактирование: 19.10.2017, 23:14 от we_love_speedway »
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #563 : 31.10.2017, 07:53 »
Поздравляю Виталия с юбилеем!!!:clapping:
Самое главное-здоровья, скорейшего восстановления! Успехов во всех начинаниях, исполнения желаний! Всего самого наилучшего!
« Последнее редактирование: 02.11.2017, 17:01 от Региша »
 

*

chic_k

  • ****
  • 453
Re: Виталий Белоусов
« Ответ #564 : 12.07.2018, 19:43 »
Виталий Белоусов  тренируется.

https://www.ok.ru/turbinabalakovo
 


Re: Виталий Белоусов
« Ответ #566 : 25.04.2019, 16:32 »
Виталий Белоусов: Я бы хотел вновь ездить на мотоцикле, но на данный момент состояние здоровья не позволяет этого.

Интервью Виталия Белоусова после первого этапа Nice Cup в Тарнове.

- Поздравляем с достигнутым результатом. Русские оказались лучшими, опередив поляков, и ваши результаты были очень хорошими - ни один не приехал последним.
Виталий Белоусов, сборная России: - Это было интересное соревнование в рамках Nice Cup, на двухклапанных двигателях Java. Я принимал в нем участие впервые, также как и наши гонщики - Евгений и Вячеслав – ездили на таких двигателях впервые. Для нас это было что-то новое в спидвее, как будто это был эксперимент. Мы приехали в Тарнов в основном для тренировок. Мы обкатывали двигатели, нам удалось всё боле менее настроить на ранних тренировках. Тем не менее, было тяжело, мы всё поменяли - звёзды, зажигание, жиклёры. Много было изменено. У нас также была проблема в настройках, потому что Вячеслав Монахов весит 70 килограмм, а Евгений Сайдуллин - 50.

- Это было важно во время соревнований, верно?
- Это большая разница. Это не так, когда один нашел правильные настройки для техники, а другой настроил то же самое. У них были разные настройки - у Славы звезда на мотоцикле была на три зуба выше, чем у Жени. Слава проехал лучше в этих соревнованиях, но Женя тоже был очень хорош. Поэтому мы удовлетворены. Большое спасибо за приглашение на соревнование Nice Cup. Это очень интересная инициатива. Мне кажется, что для будущего спидвея и молодых парней, которые только начинают карьеру, это очень хорошая школа - и спидвей и работа с техникой. Здесь нужно очень хорошо поработать над техникой и настройками, так как двигатель очень отличается от тех, которые используются обычно. На мой взгляд, это очень хорошая идея, чтобы что-то изменить в спидвее.

- Конечно, ребята ехали на этом треке впервые. Но у них не возникло никаких проблем. Им нравятся твердые поверхности или все-таки им нравятся другие треки?
- Точно. На этой трассе у них не было ни тренировок, ни соревнований. Я им очень помог. Во время тренировок перед соревнованиями я слушал, как они едут. Я им многое подсказывал. Я просто учу этих молодых парней, чтобы в будущем у них многое получилось.

- В этом году этапы Nice Cup проходят в формате парных гонок. До сих пор в них соревновались польские юниоры. Это изменение, вероятно, очень хорошая идея, благодаря которой вы, латыши, гонщики из Украины, Дании и Германии, имели возможность соревноваться.
- Это интересно. В каждой команде было несколько сильных гонщиков. Была очень хорошая конкуренция, поэтому выиграть было не так просто. Все хотели бороться и выиграть и, это было видно на трассе в этих соревнованиях.

- Будет ли такой же «дуэт» в последующих турах - Евгений Сайдуллин и Вячеслав Монахов, или же будут ли какие-то изменения?
- Сложно сказать. В мае у нас уже стартует лига в России. Сейчас трудно быть уверенным, смогут ли они принять участие в следующих этапах. 14 мая запланирован раунд в Лодзи, а 15 мая у нас гонка в России. Было бы, конечно, неплохо снова принять участие в данном турнире, но посмотрим, как будет.

- Ты был с ребятами на гонке. Ты на должности их тренера официально?
- Это не официально. Я просто помогаю молодым товарищам по команде. Я много лет ездил в польской лиге. У меня много друзей, опыт. Я хочу им помочь, и, к счастью, все идет хорошо.

- Немного о тебе. Как ты себя чувствуешь сейчас? Мы знаем, как тяжело было. Вначале это было очень сложно, сейчас намного лучше?
- Моя травма была очень тяжелой. Прогноз врачей был не очень хорошим. К счастью, я уже стою своими силами на ногах, я хожу. У меня очень слабая нога из-за повреждения позвоночника. Я много тренируюсь, я плаваю в бассейне. Во время моего пребывания в Тарнове, где я живу, несколько дней в неделю я нахожу время, чтобы посетить бассейн. Я также занимаюсь силовыми упражнениями, стараюсь делать это постоянно. У меня просто нет выбора. Это спидвей, травмы случаются. Сейчас я стараюсь больше тренироваться.

- Я знаю, что ты уже выезжал на трек. Ты все еще думаешь о том, что можешь выехать на трек в соревнованиях?
- Иногда я тренируюсь на треке в одиночку. Несомненно, что я хотел бы снова кататься. На данный момент здоровье не позволяет этого. Посмотрим, как пойдет дальше. Самое главное это оздоровление и фитнес - гулять, двигаться самостоятельно. Что касается спидвея, то как получится. Самое главное, что я цел, а позвоночник уже вырос. Я хотел бы поблагодарить многих польских фанатов здесь, потому что я действительно получил большую помощь от этой страны. Несколько фондов помогли мне, и я получил денежные переводы от фанатов. Я действительно удивлен. В Польше спидвей находится на высшем уровне и гонщиков здесь поддерживают. Я из России, я не поляк, но люди меня очень поддерживают. Дело даже не в финансах, а в доброте и сердечности. Люди пишут мне в Фейсбуке, звонят, у меня много пожеланий. Я действительно хотел бы поблагодарить всех.

- О Спидвее Наций. Финал этого года запланирован на июль, в Тольятти. В 2018 году Эмиль и Артём победили во Вроцлаве, Глеб был запасным. Теперь в составе сборной обязателен юниор. Кроме того, на трек вернулся Григорий Лагута. У России есть шанс на домашнем треке отстоять титул чемпионов?
- Конечно, ребята будут к этому стремиться. Кроме того, они поедут дома, для своих болельщиков. Показать красивый спидвей и привлечь людей на стадион также важно. В России важно сделать хорошую рекламу спидвею. У нас проблема с этим - с финансированием этого вида спорта и его популяризацией. На лиговые гонки порой приходит не так много болельщиков, как хотелось бы. Вот почему мне кажется, что нам нужно провести величайшее событие, бороться на треке и набрать как можно больше очков. Если мы снова выиграем золотые медали, возможно, что-то наконец-то будет двигаться в России с развитием спидвея.

- Год назад в финальном заезде вам достаточно было занять второе и третье место и, необязательно было выиграть заезд. Теперь это правило изменено. Не будет ли сложнее из-за этого?
- Теперь система начисления очков изменена. Однако, условия будут одинаковыми для всех. Мы не должны смотреть на это, мы просто должны делать свою работу, сражаться до конца. Это то, чего мы должны придерживаться.

- В Тольятти уже состоялся Grand Prix Challenge, теперь пройдет Speedway of Nations. Означает ли это, что через два года или в ближайшем будущем в России может пройти этап Гран-при?
- Я живу в Тольятти. Руководство «Мега-Лада» давно хочет организовать этап Гран При. Это была мечта бывшего президента Анатолия Степанова, который погиб. Мне кажется, что всё-таки через несколько лет один из этапов Гран-При пройдет в этом городе. Но я не состою в руководстве клуба, поэтому мне трудно говорить что-то конкретное. Может быть, финансовые проблемы мешают, нет спонсоров? Я не могу точно ответить на этот вопрос. Но я уверен, что руководство клуба из Тольятти делает все возможное для организации этапа Гран-при. Мне кажется, что пока это маленькие шаги, но они рано или поздно они придут к этому.

- Большое спасибо за интервью, я желаю удачи вашим ребятам в Nice Cup и, прежде всего, здоровья.
-Большое спасибо вам тоже.

Автор Станислав Врона
Портал speedwaynews.pl
Перевод https://vk.com/speedway_russia

 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #567 : 25.04.2019, 21:49 »
Вот надеялся я до этого, что Виталя поедет уж в этом сезоне точно, думаю.....Не поедет...совсем скорей всего...
 


*

aAlex

"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #570 : 30.05.2019, 09:53 »
Интервью выше всю инфу содержит.
« Последнее редактирование: 30.05.2019, 12:00 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.