Виталий Белоусов

  • 582 Ответов
  • 112910 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

shoroh

Виталий Белоусов
« Ответ #60 : 03.05.2014, 17:43 »
"Вот и настало это не простое для меня время, когда я решил завершить свою спортивную карьеру и начать новый путь в жизни в качестве тренера. Я очень старался сделать всё возможное чтоб вернуться профессионально к гонкам, но мне это не удалось, т.к. моё физическое состояние не на 100%. Я рад тому, что я восстановился для жизни и остался занят своим любимым делом! Хотелось бы сказать спасибо всем людям, которые меня поддерживали в трудное время. Спасибо моей команде @megaladateam за доверие. Постараюсь в новой роли добиться ещё больших успехов. Спасибо @emilracing89 за поддержку. Спасибо моей семье и родным, а также командам @ctvs96 , @orzel_lodz , @kolejarzopole , @kolejarzrawicz , @poloniapila , @tzostrovia это было классное время."

« Последнее редактирование: 13.02.2020, 10:10 от shoroh »
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #61 : 22.08.2015, 18:36 »
Виталя трудяга, что не может быть не оценено, дай бог тебе здоровья и продвижения в рейтинге!!!
 

*

A.S.

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #62 : 24.08.2015, 16:01 »
Цитата: vadimka;227938
Cтремление - это очень хорошая вещь. Но кроме амбиций и спортивного роста есть и финансовая составляющая. На мой взгляд лучше в первой лиге возить 10-12 очков и быть в лидерах, чем в Экстре 3-4. Всех гонщиков в первую очередь интересует финансовая составляющая контракта и возможностей. Так как это не мотокружок любителей, а профессиональный коммерческий спорт.
ИМХО.


Говорили с Виталиком на эту тему много раз. Конечно, ему хочется попробовать свои силы как можно в более высоком уровне и Лиги, и просто гонок. Но вот отборы на SEC, этап в Швеции, и другие важнейшие гонки показывают - пока рано в Экстру.
Надо обзавестись совсем другого уровня техникой, подняться по обеспечению на шаг-два выше. А то самому рулить в ночь перед гонкой и иметь одного (пусть - хорошего!) механика под 50 лет - это не для Экстры. Надо иметь парк мотиков 5-6 штук, еще моторов плюс к этому 2-3, группу механиков 2-3 человека, не всегда кто-то может выехать на гонку, это же жизнь, нужны подменные варианты. Автобус побольше, гараж (бокс) просторнее, формы 3-4 комплекта.
Или другой вариант - уйти на 1-2 года под какой-то клуб, под его полное обеспечение.  Но это - зависимость, дадут - не дадут мотики на другие гонки.
Думаю, что в 2016-м покидать 1 Лигу Виталию не стоит. У него средний результат сейчас где-то около 1,7-1,8. Маловато для перехода в Экстру.
Надо стремиться выходить на средний балл 2,2-2,3 и даже выше в Nice-Лиге. Стабильно проходить все отборы SGP & SEC, попадать в Финалы и Челленджи.
Вот какие цели я бы порекомендовал В.Белоусову на ближайший год.
И он со мной вроде бы солидарен, судя по нашей крайней встрече.
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #63 : 24.08.2015, 16:31 »
Полностью за! Лодзь вроде бы обеспеченный клуб...Там одна Пани всегда раньше рулила...Ну или Локомотив - неплохой вариант...Линбак то точно оттрамплиница в Экстру...
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #64 : 24.08.2015, 17:18 »
Цитата: ОлегС;227962
я конечно дико извиняюсь,но где вы увидели неплохой результат ?
в своей команде он оказался де-факто самым слабым звеном,
просто против их команды ехали ну очень слабые парни,а Гапински там за всех отдувался как мог.
я не особо слежу за датским чемпионатом,но если и пригласят вновь Виталю в Munkebo-то нужно добавить в свою копилку пунктов поболе,чем Тимо Лахти


А бонусы как бы ни о чём не говорят? Для первого раза нормально!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Виталий Белоусов
« Ответ #65 : 24.08.2015, 19:15 »
Цитата: Игорь Тольятти;228545
А бонусы как бы ни о чём не говорят? Для первого раза нормально!


Да конечно нормально. Проведя параллели с Виктором Голубовским, который "задердался" в Равиче, проведя ни один сезон в самом низко бюджетном клубе. Сколько сезонов Белоусов провел во второй лиге? Явно не 7-8 как В.Голубовский. Конечно Виктор самостоятельно себе пробил дорогу не без помощи хороших людей. Но тем не менее, один сезон в первой лиге в составе Равича и вылет обратно во вторую лигу.
Искренне желаю Виталию закрепиться в первой лиге с перспективой в Экстру. Того же и балаковским гонщикам А.Кудрящову и И.Чалову.
Кулакову тоже найти твердое место в составе.
#скСалават
 

*

A.S.

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #66 : 25.08.2015, 00:06 »
Цитата: Иван Св;228535
Полностью за! Лодзь вроде бы обеспеченный клуб...Там одна Пани всегда раньше рулила...Ну или Локомотив - неплохой вариант...Линбак то точно оттрамплиница в Экстру...


Пани -  в Ржешуве, в Экстре, вроде так. Да какая разница, кто там рулит. В этом году он пробился в основу без всякого подписного бонуса, полностью на своей технике. Сейчас этого Витале уже явно не хватает. Нужно выбивать на след год бонус за подписание, вкладывать эти бабульки в технику, в обеспечение. И подниматься качественно выше, на следующий уровень. Шаг вперед делать. Но вот хватит ли его результатов в этом году для получения бонуса???? Вопрос!
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #67 : 25.08.2015, 00:48 »
Цитата: A.S.;228605
Пани -  в Ржешуве, в Экстре, вроде так. Да какая разница, кто там рулит. В этом году он пробился в основу без всякого подписного бонуса, полностью на своей технике. Сейчас этого Витале уже явно не хватает. Нужно выбивать на след год бонус за подписание, вкладывать эти бабульки в технику, в обеспечение. И подниматься качественно выше, на следующий уровень. Шаг вперед делать. Но вот хватит ли его результатов в этом году для получения бонуса???? Вопрос!
Да...посмотрел...сейчас там Витольд Скшидлевски презес...Он там и в Думе и предприниматель...только чем занимается не понял...

А Виталик в Лодзи по статистикам второй после Ханса...Все будет зависить какую задачу в клубе будут ставить...Если на выход в Экстру (что вряд ли) то Белоусова отфутболят...А так Лодзь всегда была, насколько помню, в лидерах 2 Лиги...и денежных скандалов вроде бы не слышно с ней...Живут по средствам...Вот для Виталика самое то...Уровень его сейчас, мое мнение чуть ниже чем у Кудряшова...Молодец...открытый, трудолюбивый, честный малый...Как в принципе и Кудряшов...Хотя, знаю насчет Андрея не все со мной согласятся...да и тема не о нем...
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Виталий Белоусов
« Ответ #68 : 25.08.2015, 06:23 »
Не стоит забывать о травмированных гонщиках Орла, место которых и занял Белоусов. Был шанс - он его использовал, показал результат, возможный потенциал. Так сказать закрепил результаты SWC 2015.
#скСалават
 

*

LUK.

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #69 : 25.08.2015, 06:29 »
Цитата: Иван Св;228608
Да...посмотрел...сейчас там Витольд Скшидлевски презес...Он там и в Думе и предприниматель...только чем занимается не понял...

А Виталик в Лодзи по статистикам второй после Ханса...Все будет зависить какую задачу в клубе будут ставить...Если на выход в Экстру (что вряд ли) то Белоусова отфутболят...А так Лодзь всегда была, насколько помню, в лидерах 2 Лиги...и денежных скандалов вроде бы не слышно с ней...Живут по средствам...Вот для Виталика самое то...Уровень его сейчас, мое мнение чуть ниже чем у Кудряшова...Молодец...открытый, трудолюбивый, честный малый...Как в принципе и Кудряшов...Хотя, знаю насчет Андрея не все со мной согласятся...да и тема не о нем...


Скшидлевски это похоронный олигарх в Масштабах Польши.Занимается похоронным бизнесом и вроде сейчас есть проекты по металлургии.Человек состоятельный.Его дочь Йоханна заседает в Европарламенте от Польши.
 

*

LUK.

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #70 : 25.08.2015, 06:29 »
Цитата: VARIK;228621
Не стоит забывать о травмированных гонщиках Орла, место которых и занял Белоусов. Был шанс - он его использовал, показал результат, возможный потенциал. Так сказать закрепил результаты SWC 2015.


Кто там сломан кроме Пузона?
 

*

shoroh

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #71 : 25.08.2015, 06:43 »
Цитата: LUK.;228623
Кто там сломан кроме Пузона?


Рори Шлейн
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Виталий Белоусов
« Ответ #72 : 25.08.2015, 07:22 »
Стало интересным и поднял статистику травмированных Пушаковского и Шляйна и Виталика в 2014 году, хоть и наш гонщик участвовал во 2 лиге и текущие показатели сезона 2015:
#скСалават
 

*

A.S.

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #73 : 25.08.2015, 14:31 »
я так и писал, что где-то 1,8 у Виталия в среднем.
А надо ставить цель стать вровень с лидером, стать самому ЛИДЕРОМ и выйти на средний 2,2-2,3, а лучше - на 2,5.
Это невозможно без серьезного роста как по технике, так и по качеству езды. Потому, что в каждой команде есть 1-2 "Андерсена", или "Линдбака", т.е. лидера, которые вполне едут на уровне Экстры и с ними бороться и побеждать их дома - прямая обязанность лидера команды. Вот задача какая должна стоять.
 

*

LUK.

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #74 : 25.08.2015, 17:31 »
Цитата: A.S.;228657
я так и писал, что где-то 1,8 у Виталия в среднем.
А надо ставить цель стать вровень с лидером, стать самому ЛИДЕРОМ и выйти на средний 2,2-2,3, а лучше - на 2,5.
Это невозможно без серьезного роста как по технике, так и по качеству езды. Потому, что в каждой команде есть 1-2 "Андерсена", или "Линдбака", т.е. лидера, которые вполне едут на уровне Экстры и с ними бороться и побеждать их дома - прямая обязанность лидера команды. Вот задача какая должна стоять.


Нуу Линбак нынче явно в 1ПЛ лишний.
Да всё таки Виталию кататься и кататься в 1ПЛ.Лодзь клуб стабильный.Экстра им не нужна.
 

Re: Виталий Белоусов
« Ответ #75 : 26.08.2015, 03:25 »
Цитата: LUK.;228686
Нуу Линбак нынче явно в 1ПЛ лишний.
Да всё таки Виталию кататься и кататься в 1ПЛ.Лодзь клуб стабильный.Экстра им не нужна.
Марат, ты же сам понимаешь 3 лидерам в 1 клубе не ужиться. Андерсен - "приоритет",Шлейну  -"красная" дорога (как я понял), Виталик или Тангейт. У второго шансы не меньше Виталика. Я только за Виталика. У Роана финансовый момент стоит немного выше (он сейчас в Австралию едет на 3 месяца поездить и подзаработать, и побороться за путевку от Австралии в отборки). Признаюсь, мне Роан очень симпатичен, но и Виталик. Короче разрываюсь. Все знают мои симпатии к австралийцам со времени.....Тодда Уилтшира
« Последнее редактирование: 26.08.2015, 03:31 от Veteran »