Арслан Файзулин

  • 52 Ответов
  • 15529 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арслан Файзулин
« Ответ #30 : 15.07.2015, 14:45 »
Файзулин Арслан, 28.02.1999 года рождения. Воспитанник СТК "Октябрьский"
https://www.facebook.com/arslanracing
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #31 : 31.07.2017, 13:52 »
Цитата: roron;336279
Где посмотреть то? На видео гонки Восток - Октябрьский представления нет
Ну перепутал немного. Здесь смотри: Октябрьский - Турбина https://www.youtube.com/watch?v=XdtF3qKWC8c&feature=youtu.be  начиная с  2.49
И сравни поведение Файзулина и Гизатуллина с Власовым. А у тех то титулов поболее.
« Последнее редактирование: 31.07.2017, 14:02 от A.N. Onym »
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #32 : 31.07.2017, 14:15 »
Цитата: A.N. Onym;336327
Ну перепутал немного. Здесь смотри: Октябрьский - Турбина https://www.youtube.com/watch?v=XdtF3qKWC8c&feature=youtu.be  начиная с  2.49
И сравни поведение Файзулина и Гизатуллина с Власовым. А у тех то титулов поболее.


Богатое воображение...нету там ничего, люди как люди, каждый думает о своём. У вас личная неприязнь к нему и уже навязчивая, привязались к пацану. Какая разница вам как он улыбается. У него на носу гонка, радость что счас поедет... Рвется в бой...все мысли о гонке и там ведь праздник, а не траур..
 

*

kdimon

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #33 : 31.07.2017, 15:02 »
Цитата: A.N. Onym;336247
это не желчь - это объективность
в отличии от слепоты некоторых.

по делу есть что ответить? вот то-то и оно...

Ну да... Кто-то превозносит... Значит найдутся те кто будет "понОсить"!!!
Парню 18 лет... старается как может, да не всё получается! Но у него уже есть свои болельщики и они его будут поддерживать!!! И ты им не запретишь! Как не запретишь мне поддерживать и переживать за Вадима Тарасенко, за Марка Кариона... Даже если они и не будут показывать результат, я всё равно буду за них переживать и поддерживать!
Не понятно одно... Есть критика (обоснованная), а есть "понос" (не обоснованный)! Чем тебе лично так насолил Арслан, что тебя так "расслабило"???:wacko:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #34 : 31.07.2017, 20:12 »
Цитата: A.N. Onym;336247
это не желчь - это объективность
в отличии от слепоты некоторых.

по делу есть что ответить? вот то-то и оно...
 Не знаю всех регалий Арслана, но к 18 годам - трехкратный победитель Первенства России, призер Кубка Европы. Сами спортом занимались, на любом уровне? Думаю нет, иначе человек , занимавшийся сам спортом, никогда не напишет про чемпиона России - обыкновенный середняк, ноль, ездить не умеет и прочую дурь. Даже близко не представляете - сколько труда и какой это уровень. Прежде чем пацана, к 18 годам добившегося многого, грязью поливать, на себя взгляните. Чего добились? Есть право о спортсмене так отзываться неуважительно? Думаю, ответ понятен.
« Последнее редактирование: 31.07.2017, 20:32 от valeriy »
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #35 : 31.07.2017, 20:31 »
Цитата: A.N. Onym;336327
Ну перепутал немного. Здесь смотри: Октябрьский - Турбина https://www.youtube.com/watch?v=XdtF3qKWC8c&feature=youtu.be  начиная с  2.49
И сравни поведение Файзулина и Гизатуллина с Власовым. А у тех то титулов поболее.
А это совсем на клинику похоже. Флюр Калимуллин тоже улыбается, как и Арслан. Тож плохо себя ведет???)))
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #36 : 31.07.2017, 21:19 »
Думаю дело просто в накате. Сам Гордеев говорил что если Октябрьский не заявится, то в Турбину перейдет Файзулин, больше бы тренировался, ездил = был бы результат
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #37 : 31.07.2017, 21:20 »
=>IL@DAR
По делу есть что ответить?
Или только пустой трёп можешь?
« Последнее редактирование: 31.07.2017, 21:22 от A.N. Onym »
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #38 : 31.07.2017, 23:07 »
ИМХО,но Арслан сейчас их тех людей,чьим именем можно вытащить деньги на развитие спидвея в РБ из бюджета.Сейчас не уменьшаю заслуг башкирят(Лахбаума и Чугунова),но в данный момент это единственный очень перспективный юниор едущий именно за башкирский клуб.Можете его игнорить,но если бы в него в свое время не вложили силы Ильдар,Альберт и Ко,то не думаю что СТК Октябрьский мог бы протащить заявку на получение денег из бюджета.
А на счет других башкирят,если бы не они,то "Мега-Лада"(надеюсь правильно написал,а то перепадет от Светланы),закупал бы клуб топовых юниоров с Владивостока и Турбины и какой бы при таком раскладе мы бы спидвей видели?

Это все моё виденье ситуации,так что на истину последней инстанции не претендую.

З.Ы.может быть мечта идиота,НО! если денег Башкирия найдет на всех кто сейчас едет,то думаете вам интересно будет против СТК Октябрьский(Башкортостан) ехать?
(Гизатуллин,Власов,Гафуров,Файзулин,Лахбаум,Чугунов,Гатиятов,Гузаев,...)
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #39 : 01.08.2017, 00:02 »
:ok:: emil: emilмечтать так мечтать про [эмиля Сайфутдинова] забыли
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #40 : 01.08.2017, 00:28 »
Цитата: nikfik55;336411
:ok:: emil: emilмечтать так мечтать про [эмиля Сайфутдинова] забыли
Это козырной туз в рукаве!!!:new_russian:
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #41 : 01.08.2017, 00:49 »
Уважаемый Администратор, почему не могу фото загрузить?
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #42 : 01.08.2017, 01:23 »
Цитата: ppp3.77;336413
Это козырной туз в рукаве!!!:new_russian:


А ещё и молодое поколение подростает: Кайбушев, Нагибин
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #43 : 01.08.2017, 02:41 »
В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше чем ум, талант и красота.
Есть "вещь" которая не тонет...так пусть проплывает мимо берега...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

SauroN

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #44 : 01.08.2017, 03:11 »
А этот Аноним случайно не ИванСВ(инотрах)?
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Арслан Файзулин
« Ответ #45 : 01.08.2017, 03:27 »
Цитата: SauroN;336420
А этот Аноним случайно не ИванСВ(инотрах)?
не тянет он на святого,тем более что святой как ни как был близко знаком со спидвеем и не думаю,что мог бы пытаться сравнить гонщиков м/у собой,тем более юниоров,"кто круче" или "чья улыбка шире на представлении"... и самый главный момент,не думаю что бы ОН травматом пугал))) не его стиль:tease: