Артем Водяков

  • 211 Ответов
  • 54014 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артем Водяков
« : 08.10.2008, 15:49 »
MIMW: Świetny występ Wodjakowa

Замечательное выступление Водякова.

Замечательно отметился Артиом Водяков в Молодежном Индивидуальном Чемпионате большой Польши. В турнире в Лешно Россиянин получил 14 пунктов и занял первое место. Столько же пунктов собрали Роберт Каспжак и Даниел Пител, с которыми чужестранец ЗКЖ разделил первое место. 11 "глазков" завоевал Патрик Дудек (V мсц.), а 6 пунктов. Томас Халицки (X мсц.)


http://www.sport.zgora.pl/zuzel/index.php3...281;p_Wodjakowa
 

*

kdimon

Re: Артем Водяков
« Ответ #1 : 08.10.2008, 18:23 »
Цитата: Deimon;18235
MIMW: Świetny występ Wodjakowa

Замечательное выступление Водякова.

Замечательно отметился Артиом Водяков в Молодежном Индивидуальном Чемпионате большой Польши. В турнире в Лешно Россиянин получил 14 пунктов и занял первое место. Столько же пунктов собрали Роберт Каспжак и Даниел Пител, с которыми чужестранец ЗКЖ разделил первое место. 11 "глазков" завоевал Патрик Дудек (V мсц.), а 6 пунктов. Томас Халицки (X мсц.)


http://www.sport.zgora.pl/zuzel/index.php3...281;p_Wodjakowa


Да ЭТО огромное достижение!!! Имена то какие? Почти чемпионат МИРА среди... :rofl:
Результат достойный не более! С таким составом, место ниже 3-го было бы просто позором. "Замечательным" будет выступление, если в следующем году он за сборную наберёт 14 очков! А он может, если захочет! Но вот чего он захочет... Бум посмотреть!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

samsa

Re: Артем Водяков
« Ответ #2 : 08.10.2008, 19:15 »
Цитата: kdimon;18244
Да ЭТО огромное достижение!!! Имена то какие? Почти чемпионат МИРА среди... :rofl:

Ну к чему такой сарказм? Никто не называл это огромным достижением и восторженных постов по этому поводу что-то не заметно! Выступил Водяков неплохо,ну и молодец!
Кто-то писал что гораздо лучшим вариантом для Водякова был бы контракт с клубом 1 лиги,где он смог бы выступать во всех гонках,а не так как за ЗГ.Абсолютно правильно!Будет накат в Польше - будет и результат с более именитыми соперниками,нежели вчера.И 14 очков за сборную покажутся вполне возможными!:ok:
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Артем Водяков
« Ответ #3 : 08.10.2008, 19:35 »
Конечнооооооооо! Парень молодец, получает самое что нинаесть ценное - ОПЫТ! А накат молодому (3 раза тьфу) таланту ох как нужен. Сначала победил тут, патом и ЛЧМЮ медали будут:victory:
« Последнее редактирование: 08.10.2008, 19:36 от Azat!!!! »
:yes4:
 

*

kdimon

Re: Артем Водяков
« Ответ #4 : 08.10.2008, 21:36 »
Цитата: samsa;18246
Ну к чему такой сарказм? Никто не называл это огромным достижением и восторженных постов по этому поводу что-то не заметно! Выступил Водяков неплохо,ну и молодец!
Кто-то писал что гораздо лучшим вариантом для Водякова был бы контракт с клубом 1 лиги,где он смог бы выступать во всех гонках,а не так как за ЗГ.Абсолютно правильно!Будет накат в Польше - будет и результат с более именитыми соперниками,нежели вчера.И 14 очков за сборную покажутся вполне возможными!:ok:

Или я дурак или....
Цитата: Deimon;18235
MIMW: Świetny występ Wodjakowa

Замечательное выступление Водякова.

Замечательно отметился Артиом Водяков в Молодежном Индивидуальном Чемпионате большой Польши.

Да и про ...
Цитировать
Результат достойный не более!.... А он может, если захочет! Но вот чего он захочет... Бум посмотреть!

что совсем не видно? Или просто наехать захотелось в очередной раз? Так может хватит рты затыкать, если кто не совсем уважительно  но реально отозвался о чём-то что связано с Балаково?
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

samsa

Re: Артем Водяков
« Ответ #5 : 08.10.2008, 23:04 »
Цитата: kdimon;18251
Или я дурак или....

Да и про ...

что совсем не видно? Или просто наехать захотелось в очередной раз? Так может хватит рты затыкать, если кто не совсем уважительно  но реально отозвался о чём-то что связано с Балаково?


Нет,конечно ты не дурак,просто наверное ты не обратил внимания что это был перевод польской статьи а не личное высказывание балаковца.А в той твоей строке которую я цитировала виден неприкрытый сарказм,на что я и обратила внимание.
И где какие наезды и затыкание ртов ты увидел,да ещё в очередной раз.
Я уважительно отношусь к гонщикам,командам и болельщикам любого города,и хотелось бы чтобы и к Балакову относились соответственно.Это что-то из ряда вон выходящее?
Конечно твоё дело уважать гонщика или нет,но зачем это выносить на всеобщее обсуждение...
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #6 : 08.10.2008, 23:58 »
Цитата: kdimon;18244
Да ЭТО огромное достижение!!! Имена то какие? Почти чемпионат МИРА среди... :rofl:
Результат достойный не более! С таким составом, место ниже 3-го было бы просто позором. "Замечательным" будет выступление, если в следующем году он за сборную наберёт 14 очков! А он может, если захочет! Но вот чего он захочет... Бум посмотреть!:ok:

Че за подколы,я уже замечал у вас негатив к Балаково,так держите его при себе
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #7 : 09.10.2008, 06:44 »
Цитата: kdimon;18251
Так может хватит рты затыкать, если кто не совсем уважительно  но реально отозвался о чём-то что связано с Балаково?


Если сам говоришь про неуважение, то какого ответа ждёшь в свой адрес. И не надо сопли тут тереть про затыкание ртов. Ты прекрасно знаешь как поступил бы если б тебе его реально тут заткнуть пытались. Хорошо про трёхлучевую не написал.
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #8 : 09.10.2008, 08:29 »
Понятно, что это не супер достижение Артема!!! Но такими гонками он обеспечивает себе накат, пусть даже и не с самыми сильными соперниками, за то познает треки Польши!!! Кто знает где придется увидеть на следующий год Артема?
И я просто сбросил перевод польской статьи и ни капельки не воспевал оды во славу Водякова!

Да Kdimon, вроде бы взрослый человек, а столько ненужных фраз!
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #9 : 09.10.2008, 18:13 »
Цитата: Deimon;18266
Понятно, что это не супер достижение Артема!!! Но такими гонками он обеспечивает себе накат, пусть даже и не с самыми сильными соперниками, за то познает треки Польши!!! Кто знает где придется увидеть на следующий год Артема?
И я просто сбросил перевод польской статьи и ни капельки не воспевал оды во славу Водякова!

Да Kdimon, вроде бы взрослый человек, а столько ненужных фраз!


Все уже как то забыли,что Артему только 17,ему любые старты в плюс,а эта гонка не менее полезна,а может и более чем один заезд со Зломрексом
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #10 : 10.10.2008, 19:54 »
Цитата: graflui;18335
"Нужно вменить себе в правило никогда не распространять чужого злословия, пока не проверишь, насколько оно справедливо. Правда, тогда придется навсегда замолчать."
Андре Моруа


Рафаэль, ты мне стал кого-то напоминать, что не скажи сразу цытата какого-нибудь напыщенного модника из прошлого:tease:
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #11 : 10.10.2008, 22:09 »
Легко переписывать цитатник, трудно в него попасть! моё™
:blum2:
 

*

samsa

Re: Артем Водяков
« Ответ #12 : 12.10.2008, 19:54 »
Водяков сегодня за ЗГ:
Artiom Wodjakow 01121   5
Для Экстралиги очень неплохо по-моему.Линдгрен тоже 5,Иверсен 0.
Рада за Артёма.И пофигу мне его поведение:new_russian::victory:
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #13 : 12.10.2008, 22:57 »
Цитата: samsa;18905
Водяков сегодня за ЗГ:
Artiom Wodjakow 01121   5
Для Экстралиги очень неплохо по-моему.Линдгрен тоже 5,Иверсен 0.
Рада за Артёма.И пофигу мне его поведение:new_russian::victory:

Специально следил,ну могло быть получше,хорошо что 5 заездов дали,Теме теперь надо отдохнуть,не чудить и в следующем сезоне показать кто есть ХУturbina
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #14 : 13.10.2008, 00:24 »
Если дадут накат в экстра-лиге,то зачем ему первая.А слабое выступление в чемпионате кроется во внутренних делах клуба,мне кажется.А его причуды...Со всяким бывает.У него всё впереди.Гафурову тоже этот сезон можно не в зачёт занести