Артем Водяков

  • 211 Ответов
  • 54018 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артем Водяков
« Ответ #15 : 08.10.2008, 15:49 »
MIMW: Świetny występ Wodjakowa

Замечательное выступление Водякова.

Замечательно отметился Артиом Водяков в Молодежном Индивидуальном Чемпионате большой Польши. В турнире в Лешно Россиянин получил 14 пунктов и занял первое место. Столько же пунктов собрали Роберт Каспжак и Даниел Пител, с которыми чужестранец ЗКЖ разделил первое место. 11 "глазков" завоевал Патрик Дудек (V мсц.), а 6 пунктов. Томас Халицки (X мсц.)


http://www.sport.zgora.pl/zuzel/index.php3...281;p_Wodjakowa
 

*

samsa

Re: Артем Водяков
« Ответ #16 : 13.10.2008, 12:22 »
Цитата: graflui;18923
Держите Балаковцы парня. А то заберу!!!!

В Якутию?!Ага.Только не показывай ему где ягель растёт...:secret:
 

*

samsa

Re: Артем Водяков
« Ответ #17 : 13.10.2008, 14:26 »
Цитата: graflui;18937
У меня на это слово ТАБУ. А ты, пордон Юная леди мне здесь кости не перемалывай. А то ЯГЕЛЯ по уши неповязные получишь.


ОК,табу так табу!:thank_you:
Да не нужны мне твои доисторические кости,граф луи,я не любитель кости перемалывать:no2:
А ты угомонись уже,а то забанят ведь опять:yes4:
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #18 : 17.10.2008, 21:53 »
Не знаю кто как,а я 19-го персонально за Тему буду болеть,хотя судя по составу встреча уж слишком товарищеская получается
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #19 : 18.10.2008, 00:50 »
Цитата: Alex.m.h;19238
Не знаю кто как,а я 19-го персонально за Тему буду болеть,хотя судя по составу встреча уж слишком товарищеская получается


БОлеть буду за Кузьму, выйграет Проташевич, а посмотреть хоца на Зенготу:wacko:....
 

*

samsa

Re: Артем Водяков
« Ответ #20 : 18.10.2008, 09:50 »
Цитата: MaxX;19249
БОлеть буду за Кузьму, выйграет Проташевич, а посмотреть хоца на Зенготу:wacko:....

Думаю выиграет кто-то из наших.Для Ипатова:)
КУЗЯ вперёёёд!!!!!:ok:
Но погода на завтра не радует!:(
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #21 : 18.10.2008, 10:15 »
Цитата: samsa;19267
Думаю выиграет кто-то из наших.Для Ипатова:)
КУЗЯ вперёёёд!!!!!:ok:
Но погода на завтра не радует!:(

Так и хочется написать "чай у нас не Червоноград, чтобы Карпов все время выигрывал" :blum2::yes4: Но не буду. :rofl: Думаю Валаска возьмет.
 

*

samsa

Re: Артем Водяков
« Ответ #22 : 18.10.2008, 10:41 »
Цитата: Older;19271
Так и хочется написать "чай у нас не Червоноград, чтобы Карпов все время выигрывал" :blum2::yes4: Но не буду. :rofl: Думаю Валаска возьмет.

Коммерческие гонки везде одинаковы!И у нас,и в ЧГ,и во Владивостоке!
КУЗЯ вперёёёд!!!:tease:
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #23 : 12.02.2009, 16:07 »
Имхо, "Зеленка" немного лукавит, заявляя , что очень расчитывают на Водякова.


Повторюсь, Зенгота не слабее Артема, а старт у него и вовсе лучше. Плюс за Зенготой польские спонсоры, которые могут спонсировать не только Зенготу, но и саму ЗГ. Как вы думаете, прибавится ли энтузиазама у спонсоров Зенготы , если тот сядет на лавку?!!! Далее сравните, с "обилием" личных спонсоров Водякова...

Далеее. Появился Людвиг Линдгрен. Парнишка способный + упакован техникой на отлично. Плюс может на гонки на пару с братом ездит в одном бусе, то есть в принипе ЗГ могла его подписать с нулевой платой за приезд на гонку.

Плюс Дудек. Парень пока сыроват , но перспективы есть. И главное, есть кому им заниматься.

А теперь что имеет ЗГ в отношении Водякова. Спонсоров нет, технику юниору предоставь, проживание организуй и держи в уме, не дай Бог, повторится история с досрочным возвратом сос сборов.

ТАК ЧТО У ВОДЯКОВА ТОЛЬКО ОДИН ШАНС - ОБГОНЯТЬ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ-ЮНИОРОВ НА ПОЛКРУГА. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОН ПОПАДЕТ В СОСТАВ.


P.S. лучше бы Вуди по аренде ушел в Познань или Ровно, толку от полноценного сезона было бы больше, чем от 5-8 заездов за год. А участие в юниорских гонках за ЗГ ничем не лучше полноценных гонок за Каскад во 2ПЛ, а даже хуже...

Грустно...
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #24 : 12.02.2009, 18:36 »
Цитата: Zakusil;27769
Имхо, "Зеленка" немного лукавит, заявляя , что очень расчитывают на Водякова.

P.S. лучше бы Вуди по аренде ушел в Познань или Ровно, толку от полноценного сезона было бы больше, чем от 5-8 заездов за год. А участие в юниорских гонках за ЗГ ничем не лучше полноценных гонок за Каскад во 2ПЛ, а даже хуже...

Грустно...

На счёт Ровно мы всегда пожалуйста,вспомните Попцова(Ровно-шампиньён,потом пропал парень:sorry:)А.Иванов(болельщицы на ногах носили,вернулся в Пилс и пропал)Сатмари(тоже что и с Ивановым),М.Кус-посмотрим сможет ли парень избежать грустной участи своих предшественников:rofl:
  Вывод:не спеши покидать то место,где тебе было комфортно.(Плохо,что так с Артёмом получается:cray:).
« Последнее редактирование: 12.02.2009, 20:28 от Boris »
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #25 : 21.02.2009, 04:28 »
Судя по этой статье http://www.gazetalubuska.pl/apps/pbcs.dll/article?AID=/20090211/ZUZEL01/303193617 на А. Водякова ZKŻ Kronopol Zielona Góra возлагает большие надежды. Его уже будут там встречать в понедельник 23 февраля.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #26 : 24.02.2009, 06:58 »
"- Замысел у нас такой, чтобы Водяков имел в Зеленой Горе свою базу. Он уже не будет терять время на длинные и утомительные путешествия из отдаленного Балакова. Мы хотим дать ему шанс принять участие во всех стартах, а что за тем идет - спортивное развитие. Я надеюсь, что он использует этой возможностью и подтвердит, что в действительности наделен большим спидвейным талантом. Наш юниор попадет под опеку одной из зеленогурских семей" - сказал на страницах Gazety Wyborczej  Камил Кавицки, пресс-секретарь зеленогурского клуба.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

samsa

Re: Артем Водяков
« Ответ #27 : 09.03.2009, 08:39 »
Чудо на презентации.Скромненький такой Тёма.Вроде с Дудеком.
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Re: Артем Водяков
« Ответ #28 : 09.03.2009, 11:29 »
Держите ещё немного Водякова!
 

Re: Артем Водяков
« Ответ #29 : 09.03.2009, 19:52 »
Еще немного
 

*

samsa

Re: Артем Водяков
« Ответ #30 : 09.03.2009, 20:03 »
Цитата: тенто;29772
Еще немного

ну и куда он ещё свою подругу собрался привозить?!:wacko:вон там какие гарные:good:...в Тулу да со своим самоваром?:rofl: