Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общие вопросы / Re: Спидвей Октябрьский
« Последний ответ от Иван Св Сегодня в 07:45 »
Игорь, твоему оптимизму можно позавидовать. По-твоему, если искоренить колхоз, нанять профессионалов, трансляции сделать круче польских - и популярность спидвея возрастёт, народ валом повалит на стадион, на 1 канале будут прославлять чемпинов? Да хрена с два :sorry: Ничего не будет, пока наверху нет болельщиков спидвея.Вот выбьется какой-нибудь болельщик в высокую власть, прикажет - и клубы завалят деньгами, и каждая шишка местного разлива будет примазываться к спидвею. Но, думаю, и тогда от колхоза недалеко уйдём. Дамир пытался продвигать профессиональный подход в Турбине, в клуб устроился, и столкнулся  с глухой стеной изнутри. Никому не нужно ничего...
Да какой оптимизм. Это МИНИМУМ! Без этого даже не приподняться. Сейчас наткнулся на одного блогера. Про авто там он речь ведёт. У него по 3-5 млн. просмотра роликов. И ролики длинные больше часа, а народ смотрит. И я до конца досмотрел, хотя там, если подумать ни о чем. Ну ищут неисправности в машинах. И всё!!! Так он устраивал КАСТИНГ видеооператоров! Кастинг видеооператоров, Карл! А тут спорт, драйв, адреналин... и пшик...
Я не знаю. Как и куда и что двигать. Был тут Аркадий который сПилса. Что он там про капитализм и банеры нам задвигал? И где Локо с банерами и капитализмом? Это не работает!
Правильно, нужен админресурс. Но чтобы он появился, нужно и самим хотя бы губы накрасить.
Всём добра.
2
29.05.24. Speedway Turniej o Srebrny Kask w Grudziądzu (турнир «Серебряный шлем» в Грудзёндзе)
https://vk.com/id32144148?z=video-53550004_456241751
3
Общие вопросы / Re: Спидвей Октябрьский
« Последний ответ от Дмитрий СК Салават Вчера в 20:54 »
Игорь, твоему оптимизму можно позавидовать. По-твоему, если искоренить колхоз, нанять профессионалов, трансляции сделать круче польских - и популярность спидвея возрастёт, народ валом повалит на стадион, на 1 канале будут прославлять чемпинов? Да хрена с два :sorry: Ничего не будет, пока наверху нет болельщиков спидвея.Вот выбьется какой-нибудь болельщик в высокую власть, прикажет - и клубы завалят деньгами, и каждая шишка местного разлива будет примазываться к спидвею. Но, думаю, и тогда от колхоза недалеко уйдём. Дамир пытался продвигать профессиональный подход в Турбине, в клуб устроился, и столкнулся  с глухой стеной изнутри. Никому не нужно ничего...
Это и есть колхоз.Кроме Мега лады,всех всё устраивает из года в год.Не хотят подсраиваться под изменившийся мир.В 90-х зависли.Сужу по Российской дрифт серии.Там принцип тот же,все на интузиастах построено.Но они своим напором и сплочённостью,выходят на уровень!У них медийка и работа с болельщиками на первом месте,отсюда и интерес к ним со стороны федеральных каналах и спонсорах.
 П.с:кому нравятся красивые-адреналиновые проезды,то попробуйте посмотреть профессиональный  российский дрифт.У них прямые трансляции на ютубе с качественными комментаторами и классной картинкой.
4
Общие вопросы / Re: Спидвей Октябрьский
« Последний ответ от samsa Вчера в 20:09 »

Короче, пока не победим колхоз...колхоз победит нас.


Всем добра.
Игорь, твоему оптимизму можно позавидовать. По-твоему, если искоренить колхоз, нанять профессионалов, трансляции сделать круче польских - и популярность спидвея возрастёт, народ валом повалит на стадион, на 1 канале будут прославлять чемпинов? Да хрена с два :sorry: Ничего не будет, пока наверху нет болельщиков спидвея.Вот выбьется какой-нибудь болельщик в высокую власть, прикажет - и клубы завалят деньгами, и каждая шишка местного разлива будет примазываться к спидвею. Но, думаю, и тогда от колхоза недалеко уйдём. Дамир пытался продвигать профессиональный подход в Турбине, в клуб устроился, и столкнулся  с глухой стеной изнутри. Никому не нужно ничего...
5
Общие вопросы / Re: Спидвей Октябрьский
« Последний ответ от Scorpion Вчера в 16:57 »
Владимир Карнеев? (хотя иногда пишут с ошибкой - Корнеев). Но на памятнике именно Карнеев, 1913-2007.
Андрей Ларинин вроде.
6
Общие вопросы / Re: Спидвей Октябрьский
« Последний ответ от Andrey(TLT) Вчера в 16:45 »
не помню фамилию, комментатор (умер он уже давно) приглашал А.Са в напарники.
Владимир Карнеев? (хотя иногда пишут с ошибкой - Корнеев). Но на памятнике именно Карнеев, 1913-2007.
7
Общие вопросы / Re: Спидвей Октябрьский
« Последний ответ от Иван Св Вчера в 16:15 »
Никому не интересен колхоз...Прости Господи. Даже выигранный КЧМ в Тольятти, даже прорыв Шестакова на Матч Тв, не дал никакого толчка в развитии. Все ушло как в песок. Даже эха никакого. Сколько подписчиков у того же Шестакова? Ноль и десять сотых? А у него нет конкурентов. Да, понятно, что вид спорта не популярный, но мы и сами виноваты. То что показывалось на Тв комментировалось явно по дилетантски...ни фактуры ни знания предмета. Одни вопли, прости Господи.  Для меня эталон коментирования гонок, когда какой-то не помню фамилию, комментатор (умер он уже давно) приглашал А.Са в напарники. Он отвечал за драйв и был профессиональным диктором, а А.С. мат. частьо разъяснял. Было и эффектно и эффективно.
Шестаков, по-моему приглашал Даркина в сокомментаторы и сразу было другое дело.
Сегодня эти гонки по 3.5 часа. Награждение - бардак с полными трибунами у подиума.
Да. Мега Лада, это я отмечал еще год или два назад старается проводить гонки быстро, проводит розыгрыши, концерты...привлекает зрителя. Респект. Это самый профессиональный клуб у нас. Но они одни ехать не будут!!! Это раз. Зритель, конечно есть...но не в том количестве по сравнению с затрачиваемыми  усилиями...эти паровозы (и шашлык :yes4:) убивают все. Это два...Могут же дорогу готовить...Но практичность берет свое. Было бы хотя бы 5 команд- нет вопросов. Ну а так. Будут ездить две команды. Скоро. и обе Мега-Лада.
Правда у остальных ситуация еще хуже.
Короче, пока не победим колхоз...колхоз победит нас.
P.S. Понравилоcь видео творчество Сергея Логачева. От первого лица это лично для меня интересно.
Р.Р.S. У Тольятти есть КуйбышевАзот, у Балаково есть Фосагро, у Владивостока есть...Океан, у Башкирии?

Всем добра.
8
Общие вопросы / Re: Спидвей Октябрьский
« Последний ответ от samsa Вчера в 15:12 »
Сильно сомневаюсь. Если уж с домашней не срослось. В лучшем случае все перенесут на конец года, в худшем...
Можно предположить что за счёт домашней гонки экономят деньги на поездку в июне. А домашнюю провести, когда владики повторно приедут. Хз. Надеюсь изыщут какие-то средства. Петиция - это крик " в никуда". Надо бы конкретных людей заваливать обращениями и петициями, типа губернатор, глава Республики, чиновники от спорта и нефтяных промыслов. Толку тоже мало, но так лучше, имхо.
9
А во сколько гонка ? В 18.30 или 18.00 ?
В билете 18-30. Это должен быть старт первого заезда. В 18-00 начало представления
10
Общие вопросы / Re: Спидвей Октябрьский
« Последний ответ от Zakusil Вчера в 13:09 »
Пока Лукойл или подобная компания команду не будет спонсировать, ничего хорошего не будет.
Республика то будет, то не будет. Сегодня один пообещал , завтра другой. Сегодня один пи должности , а завтра уехал куда то ещё работать.
Страницы: [1] 2 3 ... 10