Артём Лагута

  • 364 Ответов
  • 70649 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Артём Лагута
« Ответ #315 : 15.01.2011, 09:49 »
Лагута выбрал «Ладу». И деньги
Цитировать
В российских спидвейных клубах заканчивается процесс подписания контрактов на следующий сезон, сообщает интернет-ресурс «Спидвей в Балаково». И накануне нового года решился один из главных вопросов трансферной кампании — где будет выступать чемпион России в личном и командном зачетах, победитель юниорского первенства страны, победитель Гран-при Челлендж личного чемпионата мира Артём Лагута.
Лучший юниор России и новоиспеченный участник серии Гран-при входил в сферу интересов не только воспитавшего его клуба «Восток», но и тольяттинской «Мега-Лады». Не секрет, что Артёму Лагуте предстоит трудный сезон, подготовку к которому необходимо начинать как можно раньше. По информации от руководства приморского клуба, пожелания Лагуты-младшего были понятны. Затребованные им финансовые условия были удовлетворены, и для окончательного подписания контракта оставалось согласовать сроки выплаты сумм. Но в тот день, когда должно было состояться подписание контракта, Артём Лагута сообщил руководству «Востока», что принимает предложение из Тольятти.
Как считает руководство «Востока», в приморском клубе было сделано всё, чтобы удержать своего воспитанника. Но в конечном итоге решение принимает сам гонщик…


http://www.dvvedomosti.ru/news/sport/?id=2825
Фото Валентина ТРУХАНЕНКО.
12.01.2011 (04:17)

шож такое твариццо-то...
эхъ
Восток ВПЕРЁД!!!
 

*

Dizet

Re: Артём Лагута
« Ответ #316 : 10.03.2022, 11:02 »
https://www.facebook.com/vtarasenko701/posts/4909174059174124
Вот его слова: Я каждый день молюсь, чтобы это закончилось!
Моя четкая позиция: не поддерживаю, осуждаю президента, осуждаю войну. Невинные люди этого не заслуживают! Я Человек и всегда буду рядом с Людьми! ОСТАНОВИ ВОЙНУ!!
Яцек, надеюсь ты понимаешь что биологическое оружие разрабатываемое на Украине США, способное распространяться через летучих мышей, птиц и т.п.  затронуло бы не только Россию, но и Европа не осталась бы в стороне? И благодаря как раз Путину, этой катастрофы не случится.
« Последнее редактирование: 10.03.2022, 11:09 от Dizet »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, djon_ik_21, awn55, мазепин сергей, лори, riks75, Sergei61, 058, JurgeN, ars64, Дмитрий СК Салават, tolya.rogalev@yandex.ru

Re: Артём Лагута
« Ответ #317 : 10.03.2022, 21:11 »
Да что далеко ходить за фактами, вот наших пацанов, что гарь, что лёд теперь никуда не допустят, подумать только чемпионов мира неоднократных, что по гари, что по льду.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nvv40, мазепин сергей, Sergei61, 058, JurgeN, ars64, Дмитрий СК Салават, Кнехт, maks ak

*

JurgeN

Re: Артём Лагута
« Ответ #318 : 10.03.2022, 21:28 »
Да что далеко ходить за фактами, вот наших пацанов, что гарь, что лёд теперь никуда не допустят, подумать только чемпионов мира неоднократных, что по гари, что по льду.
"Свободная конкуренция" и это в любой области - политика,экономика,искусство,спорт т.д. т.п....два мнения - мнение,дяди сэма и неправильное...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, лори, 058, ars64, Дмитрий СК Салават, Кнехт, Бондаренко Анатолий

*

Dizet

Re: Артём Лагута
« Ответ #319 : 11.03.2022, 13:15 »
Как бы не оправдывали Артёма, что он высказался под давлением, был дезинформирован западной пропагандой (хотя у него есть интернет и он мог получить информацию с альтернативных источников, в конце концов у него живут в России родственники и мог узнать у них, или посоветоваться со старшим братом), но пока он сам официально не "покается" за свои высказывания - ничего не изменится. А так, мы не злопамятные и умеем прощать.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, ars64, Кнехт, МВВ, maks ak

*

Wladimir&&

Re: Артём Лагута
« Ответ #320 : 11.03.2022, 16:11 »
Как бы не оправдывали Артёма, что он высказался под давлением, был дезинформирован западной пропагандой
ради денег или ради продолжения заниматься любимым делом а может свое мнения, но своими словами, даже здесь есть посты от которых тошнит, не смотря на то что есть возможность получать двух сторон информацию.
 

Re: Артём Лагута
« Ответ #321 : 12.03.2022, 19:46 »
Ja-Jacek, как думаешь, почему спидвейное сообщество так обрушились на Артема и Эмиля, Григория и Вадима, и других?
Ладно SGP и SON, но что мешало дать им выступать в Экстралиге?
Спидвей это же коммерческий вид спорта. И никакой поддержки от государства они не имели, в отличие от многих других видов спорта.
Лыжи, биатлон, футбол и т.д. - я понимаю.
НХЛ, теннис – играют дальше.
А спидвей?
 

Re: Артём Лагута
« Ответ #322 : 16.03.2022, 06:43 »
Гонщики, выступившие с ... и своими мнениями по ситуации в стране...
формулировочка конечно жесть...
 

*

pikAS

Re: Артём Лагута
« Ответ #323 : 17.03.2022, 21:39 »
Ja-Jacek, как думаешь, почему спидвейное сообщество так обрушились на Артема и Эмиля, Григория и Вадима, и других?
Ладно SGP и SON, но что мешало дать им выступать в Экстралиге?
Спидвей это же коммерческий вид спорта. И никакой поддержки от государства они не имели, в отличие от многих других видов спорта.
Лыжи, биатлон, футбол и т.д. - я понимаю.
НХЛ, теннис – играют дальше.
А спидвей?

Яцека забанили? Или он сам ушёл?
Если это и так, то не впервой. Видели мы уже такие демарши.

Эти вопросы, которые ты задаешь, конечно, требуют ответов. Но на многие, ты сам ответил.
Стопидсятьдвести плюсов даю на то, что Экстралига не сегодня завтра сдохнет. Это просто моё мнение.


Эмиль, молодец. Не ввязался в эту политическую полемику.
Честно, я верил в него. И он не подвёл.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, лори, ars64, Дмитрий СК Салават, Кнехт

Re: Артём Лагута
« Ответ #324 : 17.03.2022, 22:20 »
Яцека забанили? Или он сам ушёл?
Если это и так, то не впервой. Видели мы уже такие демарши.

Эти вопросы, которые ты задаешь, конечно, требуют ответов. Но на многие, ты сам ответил.
Стопидсятьдвести плюсов даю на то, что Экстралига не сегодня завтра сдохнет. Это просто моё мнение.


Эмиль, молодец. Не ввязался в эту политическую полемику.
Честно, я верил в него. И он не подвёл.


Всегда верил в него, знаю всю семью его, знаю воспитание и он годами уже доказал, и он ниразу не свернул с того пути, который ему указал отец, Дамир, светлая память!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, nvv40, мазепин сергей, лори, pikAS, JurgeN, ars64, Дмитрий СК Салават, Кнехт, Юрий0706

*

pikAS

Re: Артём Лагута
« Ответ #325 : 17.03.2022, 22:34 »
Всегда верил в него, знаю всю семью его, знаю воспитание и он годами уже доказал, и он ниразу не свернул с того пути, который ему указал отец, Дамир, светлая память!
Николаич, а ведь он попал в те же жернова.
Я понимаю, как ему трудно было.
Хотя, тут многое не требуется -  просто промолчи. Иной раз, когда клещами из тебя язык выдёргивают, может, и не так это просто.
Денис (Сайфутдинов), если ты читаешь, скажи брату, что он всегда наш (был и будет)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, лори, ars64, Дмитрий СК Салават, Кнехт, Денис Сайфутдинов

*

Ja-Jacek

Re: Артём Лагута
« Ответ #326 : 18.03.2022, 06:38 »
Яцека забанили? Или он сам ушёл?
Если это и так, то не впервой. Видели мы уже такие демарши.
Не забанили и не ушел, хотя многим хотелось бы...
Просто решил ничего не комментировать, так что вопросов мне ставлять смысла нет. Ответов на будет.
ПС. Только итоги, только спидвейные факты.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, kolobok, awn55, se3am, Кнехт, Бондаренко Анатолий

Re: Артём Лагута
« Ответ #327 : 18.03.2022, 12:54 »
Яцека забанили? Или он сам ушёл?
Если это и так, то не впервой. Видели мы уже такие демарши.

Эти вопросы, которые ты задаешь, конечно, требуют ответов. Но на многие, ты сам ответил.
Стопидсятьдвести плюсов даю на то, что Экстралига не сегодня завтра сдохнет. Это просто моё мнение.
Экстра сдохнет? С чего это? ТВ компании в очередь стоят. Зрители валом на плей-офф.
Да уровень всего мирового спидвея упал. Сильно. Но в Польше люди двигают тему.
Гонщики штучный товар. Всем тяжело.
В Польше мотогонка умрёт в последнюю очередь.
Тогда и спидвей закончится.

Р. S. А что до Яцека докопались? Охота на ведьм началась?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, ars64, Бондаренко Анатолий, Brighton, Power of wrestling

Re: Артём Лагута
« Ответ #328 : 18.03.2022, 13:54 »
Потому что он на фейсбуке лайк поставил у украинца на странице. Видать подлизать хотел.
Выражал симпатию и написал там что полностью поддерживает замысел, смысл статьи Дрылы
Наверное ты не озяб совсем, в курсе кто такой Дрыла ?
Дрыла там русофобничал, написал ненавистную статью в адрес российских мотогонщиков, послал их на три буквы. Значит Яцек против рос гонщиков. Тут пытается разжечь огонь, публикая провокационные новости. Его уже многие поймали с поличным. На конкретные вопросы он не ответил
Теперь понятно ?
Ты вообще за кого, за польских гонщиков переживаешь или российских ?

Я кстати про спец операцию ни слова, ни в контексте кто там прав и виноват. По мне спорт должен быть вне политики 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11

Re: Артём Лагута
« Ответ #329 : 18.03.2022, 13:59 »
Иван Св ты наверное и водку и пиво пил с Яцеком, когда на гран при автобусом приезжали
За одним столом сидели
А видишь как все переобулись
Сейчас все показали своё истинное лицо и нутро
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, Stason

Re: Артём Лагута
« Ответ #330 : 18.03.2022, 17:29 »
Ребята ну как Вы не поймёте, то что мы знаем, там, в Европе показывают всё наоборот, там все считают, что Россия агрессор и разбираться не хотят, хотя понемногу и там правда просачивается, но её слушать не хотят, слишком лакомый огромный кусок Россия и всем хочется ухватить, только зубы сломают или наши ребята им выбьют, и так каждые 100 лет, дрочатся на нас, а как огребут, так успокоятся ещё на 100 лет, наверное пришло наше время.