Артём Лагута

  • 364 Ответов
  • 70648 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артём Лагута
« Ответ #330 : 15.01.2011, 09:49 »
Лагута выбрал «Ладу». И деньги
Цитировать
В российских спидвейных клубах заканчивается процесс подписания контрактов на следующий сезон, сообщает интернет-ресурс «Спидвей в Балаково». И накануне нового года решился один из главных вопросов трансферной кампании — где будет выступать чемпион России в личном и командном зачетах, победитель юниорского первенства страны, победитель Гран-при Челлендж личного чемпионата мира Артём Лагута.
Лучший юниор России и новоиспеченный участник серии Гран-при входил в сферу интересов не только воспитавшего его клуба «Восток», но и тольяттинской «Мега-Лады». Не секрет, что Артёму Лагуте предстоит трудный сезон, подготовку к которому необходимо начинать как можно раньше. По информации от руководства приморского клуба, пожелания Лагуты-младшего были понятны. Затребованные им финансовые условия были удовлетворены, и для окончательного подписания контракта оставалось согласовать сроки выплаты сумм. Но в тот день, когда должно было состояться подписание контракта, Артём Лагута сообщил руководству «Востока», что принимает предложение из Тольятти.
Как считает руководство «Востока», в приморском клубе было сделано всё, чтобы удержать своего воспитанника. Но в конечном итоге решение принимает сам гонщик…


http://www.dvvedomosti.ru/news/sport/?id=2825
Фото Валентина ТРУХАНЕНКО.
12.01.2011 (04:17)

шож такое твариццо-то...
эхъ
Восток ВПЕРЁД!!!
 

*

Jamil67-OKT

Re: Артём Лагута
« Ответ #331 : 18.03.2022, 18:22 »
Лучше и умнее не сказать !!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11

Re: Артём Лагута
« Ответ #332 : 18.03.2022, 18:43 »
А что Эмиль уже вернулся в российскую лигу?
Думаю, что нашим дадут возможность выступать в Экстре, с соблюдением некоторых ограничений.
 

Re: Артём Лагута
« Ответ #333 : 18.03.2022, 19:25 »
А что Эмиль уже вернулся в российскую лигу?
Думаю, что нашим дадут возможность выступать в Экстре, с соблюдением некоторых ограничений.
Так писали же вроде, что с наших требуют возврата аванса, который они получили на сезон,  или я не прав?  Так что, там не всё так просто,
 

Re: Артём Лагута
« Ответ #334 : 18.03.2022, 19:28 »
Так писали же вроде, что с наших требуют возврата аванса, который они получили на сезон,  или я не прав?  Так что, там не всё так просто,
Это опять же тот импортный подстрекатель привел выдержку из статьи бульварного чтива.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мотолюбитель

*

SauroN

Re: Артём Лагута
« Ответ #335 : 18.03.2022, 19:54 »
Я не знаю, что несут наши пропагандонцы, но вот пара фактов о европе, от людей которым доверяю:
1. У друга шеф - чистопородный итальянец, недавно получил Российское гражданство. У него остался телефон с итальянской симкой, на который сыплется их прораганда, например: в России уже экономический апокалипсис и люди покупают хлеб в рассрочку.
2. У второго есть подчиненная, этническая немка. Она из России своей картой оплачивает дяде в Германии подписки на наши новостные каналы и сайты, потому что платить за них своей немецкой картой он опасается
В целом расходы на пропагандонство в этой войне вполне могут превысить расходы на боеприпасы
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, лори, ars64, мотолюбитель

Re: Артём Лагута
« Ответ #336 : 19.03.2022, 08:00 »
Я правильно понял, что А Лагуту и В.Тарасенко польская лига все равно не пускает участвовать в лиговых гонках?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Wladimir&&

Re: Артём Лагута
« Ответ #337 : 19.03.2022, 10:47 »
Пока так, только Глеб который уже прошлый год был с польской лицензией но если истерия и его коснутся не сколько не удивлюсь.
« Последнее редактирование: 19.03.2022, 10:49 от Wladimir&& »
 

Re: Артём Лагута
« Ответ #338 : 21.03.2022, 11:07 »
Юг! Я не мониторю кто где ставит лайк. И не читаю всяких русофобов. У меня есть возможность смотреть все мировые каналы. Выдержал один день. Такую чушь несут. Правда у каждого своя. Вернее ее нет – одна пропаганда. Везде.
Факт в том, что из-за политиков страдают люди. Везде.
Теперь про Яцека и поляков. Не политиков, простых людей.  Ты напомнил как мы ездили на ГП. Один раз попали когда разбился самолет с президентом Польши под Смоленском. Так Януш (помнишь такого?)помог оформить визы без очереди. Правда, пришлось оплатить как за срочные. Без его помощи мы бы не смогли выехать. И никто из поляков даже косо не посмотрел в нашу сторону в то время. наоборот.
За все время пребывания в Польше с русофобством столкнулся один раз. Какой то урод назвал (вполголоса) русскими свиньями. Ну еще на границе  в магазине тетка нос воротила. К Яцеку, как хозяину страны, в которой мы были гостями, претензий нет. Абсолютно. Правда все это было до "чей Крым?".
Также гостеприимно  встретили и Януша, когда приезжал к нам. Виктор Лысов выделил машину, поселил в загородный отель. Я его сводил в наш шалман где мы собирались. Ему это понравилось больше всего! Ха-ха.
Можно многое вспомнить, да долго клаву не хочу травмировать. Вот соль купить не могу, рыбу солить. Разобрали…

P.S. Да спорт должен быть вне политики. И с их стороны и с нашей.
P.P.S. Здесь у Яцека  никаких русофобских выходок я не наблюдал.
P.P.P.S. В Польше перед нашим заселением в отель в поездке на Гран-При поляки подняли цену на пиво на 1 злотый (тогда равнялся 10 руб.)
P.P.P.P.S. Хотел купить сахар, говорят есть в Ленте по 78 руб. (до событий стоил около 50 руб.)
« Последнее редактирование: 21.03.2022, 11:10 от Иван Св »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бондаренко Анатолий

*

Ja-Jacek

Re: Артём Лагута
« Ответ #339 : 21.03.2022, 17:53 »
Привет Иван, который в "буденовке" парадовал на польских стадионах. И ничего.
Спасибо за твои слова. Русофобом никогда не был и не намереваю изменять себя.
Януш Ларек ушел из форума именно после Крыма. Я держусь с 2006.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, 058, Кнехт, Бондаренко Анатолий

Re: Артём Лагута
« Ответ #340 : 21.03.2022, 20:38 »
Иван Св
Спасибо что вспомнил Януша Ларека
Хороший человек. Мне помогал. Я с ним общался
Знаю что с гонщиками некоторыми он поддерживал связь
В последнее время вроде как старенький он уже, здоровье и тд
Классно что вы с ним посидели тогда, я то подумал (запомнилось) что с этим … перепутал и славу богу

а этот Яцек, он сперва тут пишет посты, украинцы заходящее сюда только по “праздникам» лайкают от удовольствия, потом публика возмущается, а он этот … сам же и стирает как ни в чем не бывало. Поэтому ты и не видишь тут его деятельности
но в принципе пусть новости вещает, с польского переводит, может исправиться хочет, а мы почитаем, кто если не он, хоть польза будет.   

Ps зачем сахар, это вредно. удивляюсь роликам в инете - бои за сахар. похоже из-за самогоноварения
Ps не ссы, прорвёмся !!😉✌️Но спидвей и правда уже не тот, уровень упал, но гонялы же сами говорят сейчас техника играет ведущую роль, а раньше 50 на 50 типо того
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Schummi

*

Ja-Jacek

Re: Артём Лагута
« Ответ #341 : 21.03.2022, 22:10 »
а он этот … сам же и стирает как ни в чем не бывало
Укажи мне хоть один пример поста, который я (по твоему) стер. Удачи.
 

Re: Артём Лагута
« Ответ #342 : 21.03.2022, 23:40 »
Тема SGP 2022

Re: SGP-2022
« Ответ #69: 27.02.2022, 05:48 »

Ты в 5 утра 48 минут изменил свой пост!! Либо удалил тот о котором ниже пойдёт речь, а новый более лояльный в 5:48 зафигачил
Сперва у тебя было написано язвительное сообщение словами. Смысл такой - ну что допрыгались, у вас забрали этап гран при. Украинец GORKA который тут тусовался по русски, и даже свой сайт вёл с 2009 до 2014 на русском языке, а сейчас на украинском, тот час же не заставил своё нутро ждать. Отметился лайком. Это все было около часу ночи. + -
Затем форумчане начали писать тебе что резковато мол Яцек высказываешься. Кстати эти сообщения подрезал видимо модератор.
Не знай что ты делал всю ночь, на работе может в мониторы пялился, но уже в 05:48 утра изменил свой пост на более лояльный - на просто молчаливую новость ссылку на фим сайт. Новость уже не актуальную так как вечером событие произошло, а ты в 5:48 утра решил поведать великую новость, видать не спалось заметал следы.

Ну и другие грешки за тобою имеются, ты наших гонщиков послал на три буквы 
« Последнее редактирование: 21.03.2022, 23:49 от Юг! »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11

*

Ja-Jacek

Re: Артём Лагута
« Ответ #343 : 22.03.2022, 01:35 »
Тема SGP 2022

Re: SGP-2022
« Ответ #69: 27.02.2022, 05:48 »

Ты в 5 утра 48 минут изменил свой пост!!
Ложь! Если бы сменял там было бы написано - последние редактирование в ...

Ну и другие грешки за тобою имеются, ты наших гонщиков послал на три буквы
За эту строку ты для меня вообще не существуешь! Или предпочитаешь чтобы послать тебя?
 

Re: Артём Лагута
« Ответ #344 : 22.03.2022, 02:28 »
Я думал об этом, и тоже заметил что нет этой надписи - последнее редактирование в …
Ну значит модераторы удалили тот пост который я имею ввиду, так как он был политизирован 
На тот пост написал тебе awn55 эмоциональный ответ
Этого тоже нет 
Почистили ветку
Ты потом не угомонился утром в 5:48 пост помягче нашлепал - этот пост как и предыдущий залайкали все тот же укр.
Смысл мне лгать ?! В чем смысл по-твоему

Ты написал по польски на Фейсбуке, доказательства тут выкладывали, о том что ты полностью поддерживаешь слова журналиста который послал наших гонщиков на три буквы. Раз ты поддерживаешь, значит ты автоматически посылаешь их. Это как 2+2=4
Ты же понимаешь русский язык и что я пишу ??

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11

*

djon_ik_21

Re: Артём Лагута
« Ответ #345 : 22.03.2022, 13:46 »
Пока так, только Глеб который уже прошлый год был с польской лицензией но если истерия и его коснутся не сколько не удивлюсь
Валить домой пока всем пора,нацьЁ покоя там не даст русскоязычным...
« Последнее редактирование: 22.03.2022, 23:00 от djon_ik_21 »
#Держись,Дарси!