Speedway Forum им. С.Рыжковича
Мировой спидвей => Гонщики => Тема начата: dolgin от 26.05.2012, 10:46
-
Топ-50 по состоянию на утро 6-го апреля 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Freddie Lindgren 4621 1
3 3 Bartosz Zmarzlik 4614 0
4 4 Patryk Dudek 4573 0
5 5 Jason Doyle 4516 -20
6 6 Matej Zagar 4341 -14
7 7 Greg Hancock 4330 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4273 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4237 7
11 11 Artem Laguta 4226 5
12 12 Janusz Kolodziej 4193 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 15 Nicki Pedersen 4166 0
15 14 Leon D Madsen 4143 -31
16 16 Martin Vaculik 4134 0
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Jaroslaw Hampel 4085 0
19 19 Vaclav Milik 4061 0
20 20 Szymon Wozniak 4017 0
21 21 Craig Cook 4004 0
22 22 Maksym Drabik 3959 0
23 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
24 25 Andrzej Lebedew 3926 0
25 23 Niels K Iversen 3921 -38
26 26 Peter Kildemand 3902 0
27 27 Andreas Jonsson 3882 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3868 0
29 29 Kenneth Bjerre 3845 0
30 30 Linus Sundstrom 3822 0
31 31 Chris Holder 3811 0
32 32 Max Fricke 3809 0
33 39 Mikkel Michelsen 3792 24
34 33 Brady Kurtz 3791 0
35 35 Nick Morris 3788 0
36 34 Adrian Miedzinski 3787 -3
37 36 Rune Holta 3783 0
38 37 Hans Andersen 3778 2
39 40 Jacob Thorssell 3768 0
40 38 Antonio Lindback 3766 -3
41 41 Piotr Protasiewicz 3763 0
42 42 Tobiasz Musielak 3719 3
43 43 Robert Lambert 3715 0
44 48 Kyle Howarth 3713 47
45 44 Tomasz Gollob 3700 0
46 45 Chris Harris 3691 0
47 46 Kacper Woryna 3691 0
48 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 50 Billy Janniro 3649 0
50 49 Rory Schlein 3645 -7
-
Что-то сильно затянулось восстановление работы СФ.
А у меня накопилось достаточно много свежих расчетов. Поэтому решил их пока выкладывать здесь.
За 12-е мая посчитано 11 гонок - 5 в Великобритании, 2 в Чехии и по одной в Украине, Польше, Германии и Швеции
Чехия
Третий этап Гран-При, Прага
1. Nicki Pedersen (0,2,2,3,3,3,6) 19 4168 69 4237
2. Jason Crump (2,3,3,2,3,3,4) 20 3989 134 4123
3. Tomas Gollob (3,2,3,0,0,2,2) 12 4178 -31 4147
4. Greg Hancock (3,1,2,1,3,2,0) 12 4127 -28 4099
5. Chris Holder (1,3,3,3,1,1) 12 4145 21 4166
6. Emil Sajfutdinow (3,3,2,1,1,0) 10 4156 -19 4137
7. Josef Franc ++ (3,0,0,3,3,0) 9 2849 98 2947
8. Antonio Lindbaeck (0,3,3,0,2,1) 9 3525 25 3550
9. Hans Andersen (0,2,1,3,0) 6 3410 -1 3409
10. Jaroslaw Hampel (2,0,0,2,2) 6 4244 -69 4175
11. Bjarne Pedersen (1,1,2,0,2) 6 3384 5 3389
12. Chris Harris (1,2,0,1,2) 6 3535 -8 3527
13. Fredrik Lindgren (2,1,1,1,1) 6 3640 -28 3612
14. Peter Ljung (2,0,1,2,0) 5 3208 -2 3206
15. Kenneth Bjerre (W,1,0,2,0) 3 3577 -41 3536
16. Andreas Jonsson (1,0,1,D,1) 3 4093 -100 3993
17. Vaclav Milik (0) 0 2484 -9 2475
okl= 3.387312 duel= 138 loss= 52 .6231884
Чехия - Словакия 46 - 40
1. Michal Dudek (2,1,1,2,2*,1,0) 8+1 1768 -10 1758
2. Jan Holub (1*,2*,1,1,3,3) 11+2 2021 20 2041
3. Tomas Suchanek (3,3,2*,0,-) 8+1 2541 -10 2531
4. Roman Cejka (3,0,d,2*) 5+1 1852 -16 1836
5. Ondrej Veverka ++ (3,3,3,3,1) 13 1845 63 1908
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Czechy: 46 0 0 0
9. Fridriech Wallner (3,d,6!,d,2*,2*) 13+2 1899 26 1925
10. Martin Gavenda (0,0,2,2*,1,2) 7+1 2117 -74 2043
11. Samo Kukovica (2,2,1,3,3,3) 14 1945 45 1990
12. Jan Halabrin (0,0,1,2,0,1) 4 1500 -10 1500
13. Patrik Nagy (1,0,d,1) 2 1718 -34 1684
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slowacjia: 40 0 0 0
okl= 3.657215 duel= 52 loss= 19 .6346154
Украина
Полуфинал личного чемпионата Европы, Ровно
1. Aleksandr Loktajew + 15 (3,3,3,3,3) 2989 71 3060
2. Robert Miskowiak - 13 (3,2,3,3,2) 3048 23 3071
3. Michal Szczepaniak - 12+3 (1,3,3,2,3) 2963 20 2983
4. Maksim Bogdanow - 12+d (2,3,2,3,2) 2893 10 2903
5. Kjastas Puodzuks - 11+3 (3,u,3,3,2) 2728 0 2728
6. Martin Malek - 11+2 (3,3,1,1,3) 2073 72 2145
7. Tobias Busch - 8 (2,2,2,1,1) 2431 -26 2405
8. Aleksandr Borodaj - 8 (1,1,2,2,2) 1945 22 1967
9. Mattia Carpanese - 6 (0,2,1,0,3) 2396 -66 2330
10. Stanislaw Mielniczuk - 6 (1,1,1,2,1) 1573 50 1623
11. Wolodymir Tejgal - 4 (0,2,2,-,0) 1897 -3 1894
12. Igor Kononow - 4 (2,1,d,1,d) 1966 -48 1918
13. Jaroslaw Poljuchowicz - 3 (1,0,1,0,1) 1771 -52 1719
14. Karol Zabik - 2 (2,0,d,-,-) 2417 -55 2362
15. Witalij Lysak - 1 (0,d,0,u,1) 1526 -18 1508
16. No 0 0 0
okl= 3.279979 duel= 101 loss= 19 .8118812
Польша
Вторая лига
Рыбник - Краков 53 - 36
1. Jozsef Tabaka - 4 (1,1,1,d,1) 2708 -100 2608
2. Kiril Cukanow - 0 (w,0,-,w) 2212 -32 2180
3. Borys Miturski - 3+1 (1*,0,2,w) 2071 -17 2054
4. Christian Ago - 7+1 (2,1,1*,3,w) 2155 -12 2143
5. Stanislaw Burza - 14 (2,3,3,3,1,2) 2381 45 2426
6. Andriej Kudriaszow - 7+1(3,1,2*,1,0) 2516 -12 2504
7. Lukasz Przedpelski - 1+1 (w,1*,-) 1671 -6 1665
Speedway Wanda Krakow - 36 0 0 0
9. Aleksiej Charczenko - 0 (u/-,-,-,-) 2279 0 2279
10. Mariusz Fierlej ++ 11+1 (3,u,3,3,2*) 2344 52 2396
11. Roman Chromik ++ 8+1 (0,2*,0,3,3) 2410 28 2438
12. Jacek Rempala - 12 (3,3,1,2,3) 2244 48 2292
13. Oliver Allen - 11+1 (3,3,2,2*,1) 2899 5 2904
14. Mikkel B. Jensen ++ 10+3 (2,2*,2*,2,2*) 2829 18 2847
15. Lukasz Piecha - 1 (1,0,0,0,d) 1546 -15 1531
ROW Rybnik - 53 0 0 0
okl= 4.324428 duel= 58 loss= 20 .6551724
Германия
Германская лига
Ландсхут - Брокстед 42 - 45
1. Magnus Zetterstroem - 15+1 (3,3,3,3,2,1*) 3425 19 3444
2. Wladimir Borodulin ++ 12+2 (1,3,2*,2,2*,2) 2514 60 2574
3. Max Dilger - 4+2 (0,0,2,0,1*,1*) 2247 -32 2215
4. Tobias Kroner - 11+1 (3,3,2*,w,1,2) 2697 -2 2695
5. Matthias Kroeger - 3 (1,0,2,u) 2114 -30 2084
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
MSC Brokstedt - 45 0 0 0
9. Martin Smolinski - 13+1 (2,1*,1,3,3,3) 3026 23 3049
10. Renat Gafurow - 8+1 (d,d,d,3,2*,3) 2970 -37 2933
11. Timo Lahti - 11 (2,2,6!,1,0,d) 2542 -19 2523
12. Marcel Helfer - 6+1 (1*,1,0,3,1,0) 2135 -7 2128
13. Marcin Sekula - 4 (2,1,1,0) 1813 25 1838
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
AC Landshut - 42 0 0 0
okl= 2.729501 duel= 56 loss= 16 .7142857
Швеция
Первый дивизион
Тим Хогфорс - Малилла 44 - 40
1. Robin Tornqvist ++ 14 (2,3,3,3,N,3) 2352 29 2381
2. Victor Palovaara - 10+2 (1*,N,3,3,2*1) 2068 31 2099
3. Ted Hagansbo - 6+1 (2*,1,N,1,1,1) 1948 2 1950
4. Robin Aspegren - 11+2 (3,2*,2*,N,1,3) 2508 -5 2503
5. Kenny Persson - 2 (1,0,1,R) 1500 -46 1500
6. Ricky Tornqvist --- 1 (0,1,0,F) 1500 -44 1500
7. No 0 0 0
Team Hagfors - 44 0 0 0
9. Tim Gudmundsson ++ 7+1 (0,0,N,2*,3,2) 2019 3 2022
10. Eric Ashede - 8 (3,N,0,0,3,2) 1738 41 1779
11. Joel Larsson - 7+1 (1,2,N,2,2*0) 2039 -19 2020
12. Oskar Karlsson - 3 (0,1,1,N,1,0) 1775 -48 1727
13. Jonas Engdahl - 8+1 (2*,3,3,0) 1715 34 1749
14. Freddie Broms - 7+2 (3,2*,0,2*) 1849 22 1871
15. No 0 0 0
Malilla - 40 0 0 0
okl= 3.54492 duel= 56 loss= 8 .8571429
Великобритания
Премьер-лига
Уоркингтон - Эдинбург 58 - 34
1. Rene Bach (1,2*,3,0) 6+1 2454 18 2472
2. Kenny Ingalls ++ (3,3,3,2*,0) 11+1 2339 60 2399
3. Richard Lawson (3,3,0,3,2) 11 2782 9 2791
4. Kyle Howarth (0,1,2,3) 6 2179 3 2182
5. Rusty Harrison (3,2*,2,1) 8+1 2577 10 2587
6. Gary Irving (2*,3,1*,1) 7+2 2038 53 2091
7. Adam Roynon (3,2*,2*,2*) 9+3 2426 48 2474
Workington Comets: 58 0 0 0
9. Craig Cook ++ (2,4!,3,2*,3) 14+1 2789 31 2820
10. Derek Sneddon - zz 2278 0 2278
11. Theo Pijper (2,1!,1,2) 6 2666 -60 2606
12. Matthew Wethers (1*,U,1,0,0) 2+1 2217 -70 2147
13. Andrew Tully (1,1,3,3,1) 9 2586 -12 2574
14. Micky Dyer (0,1,0,0,1,0,1) 3 1891 -49 1842
15. Charles Wright (0,0,0,0) 0 1881 -41 1840
Edinburgh Monarchs: 34 0 0 0
okl= 4.458394 duel= 60 loss= 14 .7666667
Рю Хаус - Ньюкасл 43 - 50
1. Charlie Gjedde (1,3,2,D) 6 3035 -53 2982
2. Jason Bunyan (0,1,0,0) 1 2277 -55 2222
3. Anders Mellgren (1*,3,3,6!,3) 16+1 2344 87 2431
4. Ritchie Hawkins (2,U,1) 3 2028 1 2029
5. Jordan Frampton (3,2,1,3,0) 9 2526 -2 2524
6. Jason Garrity (1,1*,0,0) 2+1 1962 -29 1933
7. Luke Bowen (U,1,2,0,3) 6 2319 -11 2308
Rye House Rockets: 43 0 0 0
9. Stuart Robson (2*,2,2*,2) 8+2 2839 17 2856
10. Claes Nedermark (3,1*,1,3,2) 10+1 2345 42 2387
11. Ludvig Lindgren (3,3,3,1*,1') 11+2 2388 56 2444
12. Christian Henry (U,0,1,1*) 2+1 2268 -37 2231
13. Mark Lemon (0,2,2,1*) 5+1 2722 -33 2689
14. Steve Worrall (2*,0,U) 2+1 1955 0 1955
15. Richie Worrall ++ (3,2,3,2,2) 12 2453 17 2470
Newcastle Diamonds: 50 0 0 0
okl= 4.440693 duel= 60 loss= 27 .55
Лейчестер - Сканторп 49 - 43
1. Magnus Karlsson (2,1,2,2*,2*) 9+2 2792 -7 2785
2. Simon Lambert (1*,0,1,0) 2+1 2214 -54 2160
3. Kauko Nieminen ++ (D,3,6!,3,3) 15 3019 8 3027
4. Jari Makinen (2,0,2*,3) 7+1 2009 43 2052
5. Lasse Bjerre (1,3,0,3) 7 2607 -12 2595
6. Jan Graversen (3,0,3,1) 7 1900 46 1946
7. Simon Nielsen (2*,0,0,0) 2+1 2061 -33 2028
Leicester Lions: 49 0 0 0
9. Kevin Doolan (G) (0,2,1*,1) 4+1 2911 -68 2843
10. Thomas Jorgensen ++ (3,1*,3,2,0) 9+1 2424 22 2446
11. Tero Aarnio (3,2,3,1*,1) 10+1 2269 40 2309
12. Michael Palm Toft (1,1*,1,0) 3+1 2054 -6 2048
13. Josh Auty (2*,2*,W) 4+2 2885 2 2887
14. Jerran Hart (0,T,W) 0 2079 -36 2043
15. Ashley Birks (1,3,3,2*,2,0,2) 13+1 2027 55 2082
Scunthorpe Scorpions: 43 0 0 0
okl= 4.766764 duel= 60 loss= 28 .5333334
Бервик - Редкар 65 - 28
1. Ricky Ashworth (3,2,3,3) 11 2855 26 2881
2. Lubos Tomicek (2*,1*,W,2*) 5+3 2014 34 2048
3. Lee Complin (3,3,2,3,3) 14 2596 47 2643
4. David Bellego (2*,2*,1*,3,1) 9+3 1978 90 2068
5. Seb Alden (3,3,3,2*) 11+1 2722 52 2774
6. Alex Edberg (3,2*,2,1,2*,2*) 12+3 2082 72 2154
7. Jason King (2*,1) 3+1 1801 24 1825
Berwick Bandits: 65 0 0 0
9. Aaron Summers (1,1,W,0) 2 2771 -100 2671
10. Matej Kus - zz 2477 0 2477
11. Carl Wilkinson (0,U) 0 2077 -32 2045
12. Justin Sedgmen (1,0,1,1,1,0) 4 2226 -100 2126
13. Ulrich Ostergaard (2,3,6!,3,1,2) 17 2539 22 2561
14. Mark Jones (1,0,1,0,2,1,0) 5 1985 -65 1920
15. Byron Bekker (0,0,0,0,0) 0 1737 -49 1688
Redcar Beers: 28 0 0 0
okl= 6.63764 duel= 60 loss= 22 .6333333
Плимут - Сомерсет 43 - 47
1. Ben Barker - 2 3 1 2 3 = 11 3155 -18 3137
2. Todd Kurtz - 1' 0 3 0 = 4+1 2083 10 2093
3. Ryan Fisher - 2 3 3 X X = 8 2879 -24 2855
4. James Holder - 0 0 1 1' = 2+1 1880 5 1885
5. Cory Gathercole - 1 3 3 X = 7 2396 34 2430
6. Nicki Glanz - 3 R 0 2 = 5 1933 18 1951
7. Gino Franchetti - 0 3 2' 1 = 6 1868 35 1903
Plymouth 43: 0 0 0
9. Jason Doyle 3 2 2 3 1' = 11+1 2830 18 2848
10. Alex Davies 0 1' 0 = 1+1 2317 -46 2271
11. Sam Masters 1 2 3 3 = 9 2922 7 2929
12. James Wright - 3 1' 2' 0 = 6+2 2548 -3 2545
13. Claus Vissing - X 1' F 1 = 2+1 2761 -59 2702
14. Kyle Newman 1' 2 2 1' 2' 3 2 = 13+3 2145 53 2198
15. Tom Perry - 2 2 1 = 5 2100 -30 2070
Somerset 47; 0 0 0
okl= 3.871739 duel= 60 loss= 26 .5666667
Топ-50 по состоянию на утро 13-го мая 2012 года
1 5 Nicki Pedersen 4237 69
2 2 Darcy Ward 4189 0
3 4 Grigorij Laguta 4178 0
4 1 Jaroslaw Hampel 4175 -69
5 7 Chris Holder 4166 21
6 3 Tomasz Gollob 4147 -31
7 6 Emil Sajfutdinov 4137 -19
8 10 Jason Crump 4123 134
9 8 Greg Hancock 4099 -28
10 9 Andreas Jonsson 3993 -100
11 11 Ryan Sullivan 3842 0
12 12 Niels K Iversen 3840 0
13 13 Matej Zagar 3783 0
14 14 Piotr Protasewicz 3726 0
15 15 Patryk Dudek 3703 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 3686 0
17 17 Tai Woffinden 3680 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3668 0
19 19 Janusz Kolodziej 3659 0
20 20 Freddie Lindgren 3612 -28
21 21 Jonas Davidsson 3610 0
22 24 Antonio Lindback 3550 25
23 22 Kenneth Bjerre 3536 -41
24 23 Chris Harris 3527 -8
25 25 Leon D Madsen 3511 0
26 26 Peter Karlsson 3498 0
27 27 Krzysztof Buczkowski 3479 0
28 28 Tomasz Gapinski 3478 0
29 29 Scott Nicholls 3459 0
30 30 Davey Watt 3454 0
31 31 Magnus Zetterstrom 3444 19
32 32 Edward Kennett 3415 0
33 33 Hans Andersen 3409 -1
34 34 Rafal Okoniewski 3394 0
35 35 Billy Janniro 3390 0
36 37 Bjarne Pedersen 3389 5
37 36 Rory Schlein 3388 0
38 38 Rafal Dobrucki 3380 0
39 39 Grzegorz Walasek 3371 0
40 40 Joonas Kylmakorpi 3364 0
41 41 Piotr Pawlicki jr. 3362 0
42 42 Piotr Swiderski 3356 0
43 43 Martin Vaculik 3334 0
44 44 Thomas H. Jonasson 3323 0
45 45 Tomasz Jedrzejak 3316 0
46 46 Lee Richardson 3294 0
47 47 Troy Batchelor 3281 0
48 48 Daniel Nermark 3269 0
49 49 Andriej Karpow 3266 0
50 50 Grzegorz Zengota 3256 0
За 13-е мая посчитано 21 гонка - 11 в польских лигах, 4 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной Словакии, Словении, Голландии и Эстонии
Польша
Экстралига
Гданск - Ченстохов 54 - 36
1. Kenneth Bjerre - 0 (0,0,0,-) 3536 -81 3455
2. Grzegorz Zengota - 12 (3,3,1,0,3,2) 3256 -7 3249
3. Grigorij Laguta – 14+1 (3,2,3,2,3,1*) 4178 -1 4177
4. Miroslaw Jablonski – 5+2 (2*,1*,0,2,0) 3011 -34 2977
5. Daniel Nermark - 2 (1,0,1,0,-) 3269 -93 3176
6. Artur Czaja - 4 (1,1,0,1) 2339 -51 2288
7. Hubert Legowik - 0 (w,w,-) 1771 -12 1759
Dospel CKM Wlokniarz Czestochowa - 36 0 0 0
9. Thomas H. Jonasson – 7+1 (2,3,1*,1,0) 3323 -2 3321
10. Kamil Brzozowski – 6+1 (1*,2,2,1) 2388 65 2453
11. Tomasz Chrzanowski – 7+1 (1,2,2*,2,-) 2693 24 2717
12. Maksim Bogdanow – 9+1 (0,1*,3,3,2) 2903 40 2943
13. Nicki Pedersen – 13+2 (2*,3,2*,3,3) 4237 60 4297
14. Marcel Szymko – 2+1 (2*,0,0) 1988 12 2000
15. Krystian Pieszczek - 10+1 (3,3,3,1*) 2217 80 2297
Lotos Wybrzeze Gdansk - 54 0 0 0
okl= 6.949813 duel= 58 loss= 21 .637931
Гожув - Зелена Гура 44 - 21
1. Andreas Jonsson - 4+1 (2,1,1*) 3993 -40 3953
2. Aleksandr Loktajew - 0 (0,d,w) 3060 -30 3030
3. Jonas Davidsson - 1+1 (0,1*,d,w) 3610 -26 3584
4. Rune Holta - 4 (1,2,1) 3218 -34 3184
5. Piotr Protasiewicz - 6 (0,3,2,1) 3726 -30 3696
6. Patryk Dudek ++ 6 (3,3,0) 3703 1 3704
7. Adam Strzelec - 0 (w,-) 2322 -22 2300
Stelmet Falubaz Zielona Gora - 21 0 0 0
9. Tomasz Gollob - 5 (t,2,3) 4147 -1 4146
10. Michael J Jensen - 8 +3 (3,1*,2*,2*) 3153 43 3196
11. Matej Zagar ++ 8+1 (3,2*,3) 3783 46 3829
12. Niels K Iversen ++ 8+1 (2*,3,3) 3840 41 3881
13. Krzysztof Kasprzak - 10+1 (1*,3,3,3) 3668 42 3710
14. Adrian Cyfer - 1 (1,0) 2022 9 2031
15. Bartosz Zmarzlik ++ 5 (2,1,2,0) 3059 1 3060
Stal Gorzow - 44 0 0 0
okl= 5.688443 duel= 38 loss= 12 .6842105
Тарнув - Лешно 56 - 34
1. Troy Batchelor - 6 (2,1,2,0,1) 3281 -55 3226
2. Kamil Adamczewski - 1+1 (1*,0,-,-) 2327 3 2330
3. Przemyslaw Pawlicki - 6+1 (2,0,0,3,1*,0) 3686 -57 3629
4. Jurica Pavlic - 3 (0,2,1,-,0) 3237 -36 3201
5. Jaroslaw Hampel - 10 (0,1,3,2,2,2) 4175 -64 4111
6. Piotr Pawlicki - 0 (t,0,-) 3362 -46 3316
7. Tobiasz Musielak - 8 (3,2,0,3,0) 2676 33 2709
Unia Leszno - 34 0 0 0
9. Greg Hancock - 12 (3,3,2,3,1) 4099 28 4127
10. Kacper Gomolski - 0 (0,-,-,-) 2544 -17 2527
11. Leon Madsen ++ 11+2 (3,2*,2,1*,3) 3511 38 3549
12. Martin Vaculik - 8+2 (1,3,1*,1,2*) 3334 34 3368
13. Janusz Kolodziej - 13 (3,3,1,3,3) 3659 77 3736
14. Jakub Jamrog - 4 (1,1,0,2) 2488 19 2507
15. Maciej Janowski - 8+1 (2,1,2*,3,0) 3196 43 3239
Azoty Tauron Tarnow - 56 0 0 0
okl= 5.572381 duel= 60 loss= 25 .5833333
Торунь - Быдгощ 51 - 39
1. Emil Sajfudtinow (2,2,2,2*,3,3) 14+1 4137 16 4153
2. Artiom Laguta (0,1*,-,1,-) 2+1 3228 -34 3194
3. Tomasz Gapinski (3,1*,1,0,0) 5+1 3478 -42 3436
4. Robert Kosciecha (1,2,w,-) 3 3105 -16 3089
5. Krzysztof Buczkowski (d,2,1,2,2*,0) 7+1 3479 2 3481
6. Mikolaj Curylo (2,0,1*,3,1) 7+1 2230 32 2262
7. Szymon Wozniak (t,1,-) 1 2497 -35 2462
Polonia Bydgoszcz: 39 0 0 0
9. Chris Holder (3,3,2*,1,1*) 10+2 4166 4 4170
10. Adrian Miedzinski (1,1,3,2*,3) 10+1 3179 64 3243
11. Darcy Ward (2,3,3,1,2*) 11+1 4189 -10 4179
12. Zbigniew Czerwinski (0,0,-,-) 0 2214 -12 2202
13. Ryan Sullivan (2*,3,3,3,2) 13+1 3842 47 3889
14. Kamil Pulczynski (1,0,w) 1 2274 -16 2258
15. Emil Pulczynski (3,3,w,0,0) 6 2489 0 2489
Unibax Torun: 51 0 0 0
okl= 4.061889 duel= 58 loss= 18 .6896552
Вроцлав - Жешув 50 - 39
1. Grzegorz Walasek - 15 (3,3,3,3,3,w) 3371 89 3460
2. Maciej Kuciapa - 0 (0,0,w,-,0) 2707 -47 2660
3. Rafal Okoniewski - 9+3 (1,2*,1,2*,1*,2) 3394 -4 3390
4. Lee Richardson - 0 (w,-,-,-) 3294 -16 3278
5. Jason Crump - 12 (2,3,2,1,2,2) 4123 -59 4064
6. Lukasz Sowka - 2 (2,0,0,0,0) 2220 -40 2180
7. Damian Michalski - 1+1 (0,1*,-) 1922 -3 1919
PGE Marma Rzeszow - 39 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 10 (2,3,3,1,1,w) 3071 -5 3066
10. Nicolai Klindt - ZZ 2958 0 2958
11. Tomasz Jedrzejak ++ 12 +2 (2*,1*,1,3,2,3) 3316 38 3354
12. Fredrik Lindgren - 15 (3,2,2*,2*,3,3) 3612 74 3686
13. Tai Woffinden - 8 (1*,3,1,2,0,1) 3680 -53 3627
14. Patryk Kociemba - 2+1 (1,0,1*) 1658 26 1684
15. Patryk Malitowski - 4 (3,0,1) 2564 0 2564
Betard Sparta Wroclaw - 50 0 0 0
okl= 4.479187 duel= 60 loss= 20 .6666667
Первая лига
Даугавпилс - Люблин 55 - 35
1. Robert Miskowiak - 13 (3,3,2,0,2,3) 3071 9 3080
2. Pawel Miesiac - 7+2 (0,2*,1*,2,2) 2670 -1 2669
3. Daniel Jeleniewski - 2+1 (1,1*,0,-) 2754 -52 2702
4. Cameron Woodward - 5 (0,2,1,1,1) 2927 -83 2844
5. Dawid Stachyra - 7+1 (2,2,1,0,2*) 3015 -36 2979
6. Mateusz Lukaszewski - 0 (0,0,0) 1910 -47 1863
7. Tadeusz Kostro - 1 (1,0,0) 1799 -29 1770
Lubelski Wegiel KMZ - 35 0 0 0
9. Mikael Max - 11 (2,3,3,3,0) 3107 17 3124
10. Wadim Tarasienko - 7+2 (1*,1,2*,3,d) 2468 44 2512
11. Kjastas Puodzuks - 11 (3,1,3,3,1) 2728 16 2744
12. Jewgienij Karawackis ++ 2+1 (2*,0,-,-) 2045 26 2071
13. Roman Povazhny - 11 (1,3,3,1,3) 3191 32 3223
14. Iwan Pleszakow ++ 4 (3,0,1) 1500 45 1545
15. Andrzej Lebediew ++ 9+3 (2*,3,0,2*,2*) 2497 59 2556
Lokomotiv Daugavpils - 55 0 0 0
okl= 5.41569 duel= 60 loss= 24 .6
Грудзендз - Лодзь 46 - 44
1. Linus Sundstroem - 9 (3,1,2,3,0) 3185 -1 3184
2. Simon Gustafsson - 9+1 (1,3,1*,1,3) 2898 19 2917
3. Mateusz Szczepaniak - 5+1 (0,3,2*,w,w) 2713 6 2719
4. Peter Kildemand - 1 (1,0,-,-) 2977 -41 2936
5. Michal Szczepaniak - 10+1 (1*,3,2,3,1) 2983 30 3013
6. Marcin Wawrzyniak - 1 (0,0,1) 1696 -4 1692
7. Damian Adamczak ++ 9+1 (2,2,3,1*,0) 2369 43 2412
Orzel Lodz - 44 0 0 0
9. Hans Andersen - 5+2 (2,1*,1,1*) 3409 -59 3350
10. Norbert Kosciuch - 6 (0,2,0,3,1) 2866 -35 2831
11. Davey Watt ++ 9+1 (2*,d,3,2,2) 3454 2 3456
12. Andriej Karpow - 10 (3,2,0,2,3) 3266 -9 3257
13. Peter Ljung ++ 12+2 (3,2,3,2*,2*) 3206 52 3258
14. Lukasz Cyran - 2+2 (1*,1*,0) 1864 2 1866
15. Adrian Osmolski - 2 (2,0,0) 1797 -5 1792
GTZ Grudziadz - 46 0 0 0
okl= 4.081183 duel= 58 loss= 17 .7068965
Острув - Гнезно 44 - 46
1. Scott Nicholls - 7 (t,0,1,3,3) 3459 -21 3438
2. Bjarne Pedersen - 10+2 (3,1,3,1*,2*) 3389 20 3409
3. Antonio Lindbaeck - 12 (3,2,2,2,3) 3550 4 3554
4. Adam Skornicki - 7+2 (2*,1*,0,3,1) 2618 33 2651
5. Magnus Zetterstroem - 5 (2,1,2,0) 3444 -72 3372
6. Maciej Fajfer ++ 4 (3,0,0,1) 1985 11 1996
7. Wojciech Lisiecki - 1 (1,0,0) 1869 -15 1854
Lechma Start Gniezno - 46 0 0 0
9. Denis Gizatullin - 7+3 (1*,2*,3,1*,0) 2834 19 2853
10. Rory Schlein - 6 (2,3,1,0) 3388 -16 3372
11. Mariusz Staszewski - 9 (1,3,1,2,2) 2697 14 2711
12. Ronnie Jamrozy - 8+1 (0,2*,3,2,1) 2672 24 2696
13. Peter Karlsson - 11 (3,3,2,3,0) 3498 26 3524
14. Marcin Nowak - 0 (0,0,d) 1757 -26 1731
15. Kacper Rogowski - 3 (2,1,0) 2012 -1 2011
ZKS Ostrovia Ostrow Wlkp. - 44 0 0 0
okl= 3.294766 duel= 60 loss= 20 .6666667
Вторая лига
Краков - Пила 49 - 41
1. Mariusz Frankow - 4 (1,1,1,1,0) 2106 -23 2083
2. Marcin Jedrzejewski - 11 (3,2,3,2,1,0) 2446 5 2451
3. Mariusz Puszakowski - 11 (3,3,2,d,3) 2530 27 2557
4. Max Dilger - 1 (0,0,1,-) 2215 -31 2184
5. Piotr Swist - 12 (2,3,2,3,2) 2441 28 2469
6. Radoslaw Maluch - 2 (1,1,0) 1504 4 1508
7. Rafal Dabrowski - 0 (0,0,0) 1500 -23 1500
Victoria Pila - 41 0 0 0
9. Andriej Kudriaszow - 6 (2,u,d,2,2) 2504 -64 2440
10. Christian Ago - 3 (0,2,-,1,-) 2143 -14 2129
11. Jozsef Tabaka - 8+1 (2,d,3,2*,1) 2608 -18 2590
12. Slawomir Pyszny - 5+1 (1*,3,1,w) 2039 20 2059
13. Stanislaw Burza - 10+1 (1,1*,2,3,3) 2426 29 2455
14. Vaclav Milik - 12+1 (3,2,3,3,1*) 2475 29 2504
15. Lukasz Przedpelski - 5+1 (2*,3,0) 1665 31 1696
Speedway Wanda Krakow - 49 0 0 0
okl= 3.399956 duel= 60 loss= 20 .6666667
Кросно - Ополе 39 - 51
1. Tomasz Rempala - 12+1 (3,3,2*,2,2) 2174 72 2246
2. Kamil Fleger - 0 (0,0,-,-) 1801 -16 1785
3. Marcin Rempala - 10 (3,3,1,2,1) 2298 53 2351
4. Daniel Pytel - 6 (1,1,3,1,-) 2362 22 2384
5. Michal Mitko - 8+1 (1,2,1*,2,2) 2570 -15 2555
6. Lukasz Bojarski - 3+2 (w,1*,1*,1) 1758 15 1773
7. Witalij Bielousow - 12+1 (3,3,3,2,1*) 2459 32 2491
Kolejarz Opole - 51 0 0 0
9. Pawel Hlib - 7 (2,3,w,2,d,d) 2576 -80 2496
10. Kevin Woelbert - 10+1 (1*,0,-,3,3,3) 2526 9 2535
11. Adrian Szewczykowski - 4 (2,2,0,-,-) 2294 -25 2269
12. Tobias Busch - 10+1 (d,1*,0,3,3,3) 2405 11 2416
13. Norbert Magosi - 2 (d,2,-,0,-) 2520 -54 2466
14. Dino Kovacic - 2 (2,0,-,0) 2190 -32 2158
15. Lukasz Kret - 4 (1,2,1,d) 1623 8 1631
KSM Krosno - 39 0 0 0
okl= 4.577885 duel= 60 loss= 25 .5833333
Равич - Рыбник 48 - 41
1. Roman Chromik ++ 11 (0,d,2,3,3,3) 2438 24 2462
2. Patryk Pawlaszczyk ZZ 2254 0 2254
3. Jacek Rempala - 3 (3,u,0,0,-,-) 2292 -43 2249
4. Mariusz Fierlej - 6+1 (0,2,3,1*,d) 2396 -28 2368
5. Oliver Allen - 12 (3,3,2,2,2,0) 2904 -31 2873
6. Mikkel B. Jensen - 9+1 (3,2,1*,1,1,1) 2847 -57 2790
7. Lukasz Piecha - 0 (0,d,0) 1531 -15 1516
ROW Rybnik - 41 0 0 0
9. Szymon Kielbasa - 10 (2,3,2,0,3) 2337 48 2385
10. Eric Andersson - 6+3 (1*,0,1*,2,2*) 2522 7 2529
11. Slawomir Musielak - 3 (t,d,1,2) 2260 -9 2251
12. Wiktor Golubowskij - 13 (2,3,3,3,2) 2385 69 2454
13. Piotr Dym - 9+1 (2,3,3,0,1*) 2433 16 2449
14. Adrian Gala (gosc) - 2+1 (1*,1,d) 1556 21 1577
15. Anton Rosen - 5+1 (2,1*,1,1) 2244 -2 2242
Kolejarz Rawag Rawicz - 48 0 0 0
okl= 3.514372 duel= 58 loss= 23 .6034483
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Шеффилд 54 - 38
1. Stuart Robson - 7+1 (0,2,3,2*) 2856 -5 2851
2. Claes Nedermark - 5+1 (1,1*,3,u) 2387 -26 2361
3. Ludvig Lindgren - 7+2 (2,1,2*,2*) 2444 32 2476
4. Christian Henry - 12+1 (1*,3,3,3,2) 2231 74 2305
5. Mark Lemon - 10 (2,3,2,3) 2689 25 2714
6. Steve Worrall - 4+1 (2*,1,0,1) 1955 24 1979
7. Richie Worrall ++ 9+2 (3,1*,2*,3,0) 2470 20 2490
Newcastle Diamonds - 54 0 0 0
9. Josef Franc ++ 12 (3,2,3,1,3) 2947 5 2952
10. Hugh Skidmore - 3+1 (2*,w,d,1) 2283 -12 2271
11. Ricky Wells - 11 (3,2,4!,1,1) 2567 -12 2555
12. Richard Hall - 1+1 (0,0,1*,u) 2431 -70 2361
13. Emiliano Sanchez - 7 (3,3,1,0) 2406 14 2420
14. Adam McKinna (gosc) - 0 (0,0,0) 1674 -20 1654
15. Joe Haines - 4 (1,0,1,0,2) 2043 -49 1994
Sheffield Tigers - 38 0 0 0
okl= 3.992537 duel= 60 loss= 18 .7
Национальная лига
Сток - Сканторп 49 - 40
1. Ashley Birks - 3,3,1,0,3 = 10 2082 8 2090
2. Jaimie Pickard - 1,0,1,2',2 = 6+1 1755 -8 1747
3. Tony Atkin - 2,3,2,3,3,1 = 14 1778 41 1819
4. Rhys Naylor - 0,1,1' = 2+1 1500 -6 1500
5. Richie Worrall R/R 2490 0 2490
6. Ross Walter - 1,0,1,0 = 2 1500 -39 1500
7. Ben Reade ++ 3,2,1,3,2',1,3 = 15+1 1671 44 1715
Stoke Potters = 49 0 0 0
9. Ashley Morris (G) - 2,2,2',0,2' = 8+2 1841 1 1842
10. Simon Allen --- 0,0,1 = 1 1500 -38 1500
11. Steve Worrall R/R 1979 0 1979
12. Tom Young - 3,3,0,2,2,0 = 10 1605 20 1625
13. Gary Irving - 3,2,3,3,3,2 = 16 2091 41 2132
14. Tommy Fenwick - 2,1,0,0,0,0 = 3 1500 -44 1500
15. Max Clegg - 0,0,1,1' = 2+1 1500 -20 1500
Scunthorpe Saints = 40 0 0 0
okl= 2.950348 duel= 60 loss= 10 .8333333
Чемпионат Великобритании среди юношей, Милденхолл
1. Nathan Greaves ++ 3, 3, 3, 2 1539 45 1584
2. Jordan Hazelden 1, 2, Fx, NS 1500 -16 1500
3. Lewis Whitmore 3, 2, 2, 0 1500 -2 1500
4. Kelsey Dugard 1, 2, 2, 3 1500 2 1502
5. Zach Wajtknecht ++ 2, 3, 2, 3 1573 18 1591
6. Daniel Miles - Withdrawn 1500 0 1500
7. Mitchell Beckett 0, 0, 2, 1 1500 -36 1500
8. Patrick Crook NS 1500 0 1500
9. Connor Mountain 3, 1, 3, 1 1512 -2 1510
10. Reece Downes 1, 3, 2, 1 1542 -9 1533
11. Luke Woodhull ++ 2, 1, 2, 2 1527 9 1536
12. Macauley Leek ++ 1, 1, 2, 3 1500 14 1514
13. Jamie Halder --- 0, 0, 1, 1 1500 -34 1500
14. Luke Whitehead --- 0, 0, 0, 2 1500 -36 1500
15. Saul Bully ++ 3, 1, 1, 1 1500 6 1506
16. Tom Brennan ++ 3, 3, 3, 3 1517 72 1589
17. Henry Atkins ++ 3, 3, 3, 3 1614 28 1642
18. Jack P Blackburn 1, 1, 0, EF 1501 -26 1500
19. Kean Dicken ++ 1, 2, 2, 3 1500 34 1534
20. Ben Woodhull ++ 2, 2, 3, 2 1500 22 1522
21. Daniel Gilkes ++ 2, 0, 2, 3 1530 9 1539
22. Kyle Bickley 2, 2, 3, 0 1589 -7 1582
23. Chad Wirtzfeld 0, 0, 0, 0 1500 -54 1500
24. Jack Collins 0, 1, 1, EF 1500 -36 1500
25. No 0 0 0
okl= 2.282387 duel= 131 loss= 25 .8091603
1. Nathan Stoneman ++ 3, 2, 3, 3 1585 87 1672
2. Tyler Govier 2, Fx, 0, 1 1500 -65 1500
3. Danno Verge 1, 2, 2, 2 1510 0 1510
4. Nathan Cheetham 1500 0 1500
5. Josh Bates ++ 3, 3, 3, 3 1567 112 1679
6. Josh Bailey 3, 3, 1, 1 1502 -11 1500
7. Nathan Greaves 2, 1, 2, NS 1558 -19 1539
8. Danny Phillips 0, 2, x, 2 1500 -32 1500
9. Ollie Weldrick F, 1, 1, 0 1500 -75 1500
10. Joe Graver --- Fx, 1, 3, 2 1500 3 1503
11. No 0 0 0
okl= 4.619748 duel= 51 loss= 6 .8823529
Швеция
Командный чемпионат Швеции среди юношей
1. Emil Millberg + 12 1592 10 1602
2. Niklas Sayrio - 5 1500 -8 1500
3. Martin Liljekvist - 5 1510 -2 1508
4. Robin Norman ++ 13 1501 20 1521
5. Andreas Lindblom - 4 1500 -9 1500
6. Oskar Thulin ++ 12 1536 36 1572
7. Maksymilian Bogdanowicz ++ 15+3 1664 28 1692
8. Oskar Ohliw - 4 1500 -17 1500
9. Filip Nyberg - 3 1500 -37 1500
10. – 0 0 0
11. Johannes Stark ++ 13+2 1599 16 1615
12. Kasperi Ahvenainen - 6 1507 -2 1505
13. Simon Eriksson - 10 1511 8 1519
14. Linus Nyman - 4 1500 -14 1500
15. Alexander Holm - 1 1500 -29 1500
okl= 2.31427 duel= 64 loss= 8 .875
1. Kenny Wennerstam - 15 (3,3,3,3,3) 1890 18 1908
2. Andreas Runesson - 9+2 (2*,2,1,2*,2) 1803 -2 1801
3. Henri Ahlbom ++ 10+2 (2*,3,3,2*,R) 1818 7 1825
4. Alexander Woentin ++ 13+2 (3,2*,3,3,2*) 1744 26 1770
5. Jakob Kraft - 5+3 (1*,2*,X,2*) 1594 8 1602
6. Joel Kling - 5+1 (1*,0,2,1,1) 1786 -36 1750
7. Joakim Christensen - 5+1 (0,3,0,1*,1) 1691 -10 1681
8. Filip Hjelmland - 11 (2,1,2,3,3) 1541 25 1566
9. Viktor Lockstrom - 2 (1,0,1,0,0) 1636 -34 1602
10. Timothy Turesson ++ 6+2 (1,2,1*,2*) 1506 22 1528
11. Sebastian Selvin ++ 9+2 (3,1,2*,1,2*) 1615 22 1637
12. Christoffer Selvin ++ 12 (0,3,3,3,3) 1745 21 1766
13. Jonathan Andersson - 0 (0,N,R,N) 1500 -27 1500
14. Erik Ivarsson - 2 (0,0,0,1,1) 1500 -26 1500
15. Jonathan Ejnermark --- 4 (1,2,0,1,0) 1500 -12 1500
okl= 2.305112 duel= 72 loss= 16 .7777778
Словакия - Чехия 55 - 30
1. Fritz Wallner - 11 (2*,R,3,2,2,2*) 1925 28 1953
2. Martin Gavenda - 14 (3,2*,3,3,FX,3) 2043 58 2101
3. Samo Kukovica - 11 (2,3,R,2*,1*,3) 1990 48 2038
4. Jan Halabrin ++ 11 (FX,2*,2*,3,3,1) 1500 230 1730
5. Patrik Nagy - 8 (3,3,0,2*) 1684 61 1745
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slovakien – 55 0 0 0
9. Michal Dudek - 1 (0,1*,0,N,N) 1758 -63 1695
10. Michal Skurla - 2 (1,0,0,0,1,0) 1746 -98 1648
11. Tomas Suchanek - 13 (3,2,2!*,1,3,2) 2531 -50 2481
12. Roman Cejka - 6 (1,1,1,1*,1,1) 1836 -58 1778
13. Ondrej Veverka - 8 (1,2,2,3,R) 1908 -30 1878
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Tjeckien U21 – 30 0 0 0
okl= 7.914631 duel= 56 loss= 24 .5714286
Голландия
Личный чемпионат Голландии
1. Jannick de Jong ++ 12 (3,3,3,3) 1980 58 2038
2. Henry van der Steen - 10 (3,2,3,2) 1817 34 1851
3. Pascal Swart - 10 (1,3,3,3) 1531 105 1636
4. Nick Lourens - 8 (2,2,2,2) 1576 36 1612
5. Randy Oldenziel ++ 8 (3,2,1,2) 1574 43 1617
6. Jeffrey Woortman - 8 (2,1,2,3) 1592 31 1623
7. Raymon Woortman - 6 (2,1,2,1) 1570 -3 1567
8. Larz Zandvliet - 4 (1,3,0,X) 1500 -15 1500
9. Erik Eijbergen - 3 (1,1,0,1) 1526 -28 1500
10. Henkie Koonstra - 2 (0,0,1,1,) 1513 -51 1500
11. Sjoerd Rozenberg - 1 (0,0,1,X) 1548 -89 1500
12. Robert-Jan Bangma - 0 (0,0,0,0) 1615 -100 1515
13. Andy te Schuur ++ 10 (2,3,3,2) 1573 58 1631
14. Mark Beishuizen ++ 12 (3,3,3,3) 1536 112 1648
15. Maurin Vochteloo ++ 6 (1,1,2,2) 1500 7 1507
16. Kelly Velda - 5 (2,2,X,1) 1500 -13 1500
17. Roelof Postma - 3 (0,1,1,1) 1526 -52 1500
18. Erwin Werman --- 0 (X,0,X,X) 1500 -100 1500
okl= 5.457679 duel= 108 loss= 29 .7314815
Эстония
Личный чемпионат Эстонии
1. Rainer KIMMEL - (1) - 2,1,2,2,2,2,4 - 15 1500 54 1554
2. No 0 0 0
3. Martin KIMMEL - (3) - 3,1,3,1,1,N - 9 1576 -37 1539
4. Ardo TIGANE - (4) - 1,0,0,1,E - 2 1500 -110 1500
5. Margus MANDRE ++ (5) - 2,3,3,2,3,Е,Е - 13 1662 27 1689
6. No 0 0 0
7. Ken VIIDAS ++ (7) - 3,3,3,3,3,3,6 - 24 1741 128 1869
8. Silver JAANUS --- (8) - 1,2,1,2,1 - 7 1500 -10 1500
9. Urmo KAOSAAR --- (9) - 0,0,0,2,2 - 4 1500 -103 1500
10. Jaak SOOLEP ++ (10) - 3,3,2,3,3,3,2 - 19 1548 130 1678
11. Ruve RAASK --- (11) - 1,2,3,1,N,N - 7 1500 -19 1500
12. Vaino HAAB ++ (12) - 2,3,2,1,2, Е - 10 1520 34 1554
13. Alvin VILIPERE - (13) - 3,2,1,3,3,1 - 13 1500 76 1576
14. Kalro FALTEN --- (14) - 1,2,2,D,2 - 7 1500 -30 1500
15. Janek PULSO - (15) - 2,D,1,3,0 - 6 1500 -40 1500
16. Kaupo TISLER - (16) - 0,1,1,0,E - 2 1500 -100 1500
okl= 4.879269 duel= 109 loss= 13 .880734
Топ-50 по состоянию на утро 14-го мая 2012 года
Ли Ричардсон последний раз в Топ-50
1 1 Nicki Pedersen 4297 60
2 2 Darcy Ward 4179 -10
3 3 Grigorij Laguta 4177 -1
4 5 Chris Holder 4170 4
5 7 Emil Sajfutdinov 4153 16
6 6 Tomasz Gollob 4146 -1
7 9 Greg Hancock 4127 28
8 4 Jaroslaw Hampel 4111 -64
9 8 Jason Crump 4064 -59
10 10 Andreas Jonsson 3953 -40
11 11 Ryan Sullivan 3889 47
12 12 Niels K Iversen 3881 41
13 13 Matej Zagar 3829 46
14 19 Janusz Kolodziej 3736 77
15 18 Krzysztof Kasprzak 3710 42
16 15 Patryk Dudek 3704 1
17 14 Piotr Protasewicz 3696 -30
18 20 Freddie Lindgren 3686 74
19 16 Przemyslaw Pawlicki 3629 -57
20 17 Tai Woffinden 3627 -53
21 21 Jonas Davidsson 3584 -26
22 22 Antonio Lindback 3554 4
23 25 Leon D Madsen 3549 38
24 24 Chris Harris 3527 0
25 26 Peter Karlsson 3524 26
26 27 Krzysztof Buczkowski 3481 2
27 39 Grzegorz Walasek 3460 89
28 30 Davey Watt 3456 2
29 23 Kenneth Bjerre 3455 -81
30 29 Scott Nicholls 3438 -21
31 28 Tomasz Gapinski 3436 -42
32 32 Edward Kennett 3415 0
33 36 Bjarne Pedersen 3409 20
34 35 Billy Janniro 3390 0
35 34 Rafal Okoniewski 3390 -4
36 38 Rafal Dobrucki 3380 0
37 37 Rory Schlein 3372 -16
38 31 Magnus Zetterstrom 3372 -72
39 43 Martin Vaculik 3368 34
40 40 Joonas Kylmakorpi 3364 0
41 42 Piotr Swiderski 3356 0
42 45 Tomasz Jedrzejak 3354 38
43 33 Hans Andersen 3350 -59
44 44 Thomas H. Jonasson 3321 -2
45 41 Piotr Pawlicki jr. 3316 -46
46 46 Lee Richardson 3278 -16
47 55 Peter Ljung 3258 52
48 49 Andriej Karpow 3257 -9
49 50 Grzegorz Zengota 3249 -7
50 61 Adrian Miedzinski 3243 64
-
За 14-е мая посчитано 3 гонки - две в Великобритании и одна в Дании
Великобритания
Элит-лига
Белле Вью - Бирмингем 33 - 57
1. R. Schlein (W) 3372 -21 3351
2. A. Dryml (1,3,0,2) 6 2807 -12 2795
3. A. Mroczka (2,2,3,1!,0) 8 2661 2 2663
4. P. Hougaard (0,1*,0,W) 1+1 2839 -52 2787
5. U. Ostergaard (2,2,1,0,2*) 7+1 2561 1 2562
6. L. Eklof (0,1*,0,1) 2+1 2268 -21 2247
7. C. Vissing (2,1*,2*,2,W,0,2) 9+2 2702 3 2705
Belle Vue Aces: 33 0 0 0
9. B. Pedersen (3,W,3,3) 9 3409 2 3411
10. M. Smolinski (2*,3,1,2*,3) 11+2 3049 53 3102
11. D. King (3,0,3,2*) 8+1 3186 14 3200
12. B. Barker (1,3,1,2*) 7+1 3137 12 3149
13. S. Ulamek (0,1,1*) 2+1 3066 -57 3009
14. T. Piszcz (1,0,2) 3 2119 9 2128
15. J. Auty ++ (3,3,3,3,1,3,1) 17 2887 67 2954
Birmingham Brummies: 57 0 0 0
okl= 4.710206 duel= 60 loss= 17 .7166666
Индивидуальная гонка, Вулверхэмптон
1. Ryan Fisher (2,W,2,3) 7+2+3 2855 24 2879
2. Ricky Wells ++ (2,2,3,2) 9+3+2 2555 98 2653
3. Tyron Proctor (3,3,1,3) 10+3+1 2770 52 2822
4. Matej Kus (3,2,1,2) 8+2+0 2477 21 2498
5. Simon Stead (1,2,3,3) 9+1 3066 -5 3061
6. Kenny Ingalls (0,1,3,1) 5+1 2399 -5 2394
7. Thomas Jorgensen ++ (2,3,2,1) 8+0 2446 13 2459
8. Anders Mellgren (1,1,1,2) 5+0 2431 -42 2389
9. Tai Woffinden (3,3,2) 8 3627 13 3640
10. Marc Randrup (0,1,0,1) 2 2167 -36 2131
11. Michael Palm Toft (1,0,0,0) 1 2048 -50 1998
12. Jacob Thorssell (0,U,0,0) 0 2153 -72 2081
13. Ashley Morris (0) 0 1842 -11 1831
14. No 0 0 0
okl= 3.135796 duel= 90 loss= 16 .8222222
Дания
Суперлига
Гриндстед - Холстед 21 - 27
1. Kenneth Bjerre - 3+1 (2,0,1*) 3455 -11 3444
2. Lasse Bjerre - 6 (0,2,2,2) 2595 7 2602
3. Michael J Jensen ++ 9+1 (2,3,3,1*) 3196 48 3244
4. Mathias Thornblom - 2 (F,R,2) 2258 -19 2239
5. Johannes Kikkenborg – 1+1 (1*,0) 1979 3 1982
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted – 21 0 0 0
9. Nicki Pedersen - 8 (3,2,3) 4297 2 4299
10. Piotr Pawlicki - 7 (1,FX,3,3) 3316 -16 3300
11. Przemyslaw Pawlicki - 6+1 (3,1*,2,R) 3629 -37 3592
12. Nicklas Porsing - 2 (1,1,0) 2176 0 2176
13. Rasmus Jensen - 4+1 (3,1*) 2245 23 2268
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted – 27 0 0 0
okl= 3.305771 duel= 32 loss= 10 .6875
Топ-50 по состоянию на утро 15-го мая 2012 года
1 1 Nicki Pedersen 4299 2
2 2 Darcy Ward 4179 0
3 3 Grigorij Laguta 4177 0
4 4 Chris Holder 4170 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4153 0
6 6 Tomasz Gollob 4146 0
7 7 Greg Hancock 4127 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4111 0
9 9 Jason Crump 4064 0
10 10 Andreas Jonsson 3953 0
11 11 Ryan Sullivan 3889 0
12 12 Niels K Iversen 3881 0
13 13 Matej Zagar 3829 0
14 14 Janusz Kolodziej 3736 0
15 15 Krzysztof Kasprzak 3710 0
16 16 Patryk Dudek 3704 0
17 17 Piotr Protasewicz 3696 0
18 18 Freddie Lindgren 3686 0
19 20 Tai Woffinden 3640 13
20 19 Przemyslaw Pawlicki 3592 -37
21 21 Jonas Davidsson 3584 0
22 22 Antonio Lindback 3554 0
23 23 Leon D Madsen 3549 0
24 24 Chris Harris 3527 0
25 25 Peter Karlsson 3524 0
26 26 Krzysztof Buczkowski 3481 0
27 27 Grzegorz Walasek 3460 0
28 28 Davey Watt 3456 0
29 29 Kenneth Bjerre 3444 -11
30 30 Scott Nicholls 3438 0
31 31 Tomasz Gapinski 3436 0
32 32 Edward Kennett 3415 0
33 33 Bjarne Pedersen 3411 2
34 34 Billy Janniro 3390 0
35 35 Rafal Okoniewski 3390 0
36 36 Rafal Dobrucki 3380 0
37 38 Magnus Zetterstrom 3372 0
38 39 Martin Vaculik 3368 0
39 40 Joonas Kylmakorpi 3364 0
40 41 Piotr Swiderski 3356 0
41 42 Tomasz Jedrzejak 3354 0
42 37 Rory Schlein 3351 -21
43 43 Hans Andersen 3350 0
44 44 Thomas H. Jonasson 3321 0
45 45 Piotr Pawlicki jr. 3300 -16
46 46 Lee Richardson 3278 0
47 47 Peter Ljung 3258 0
48 48 Andriej Karpow 3257 0
49 49 Grzegorz Zengota 3249 0
50 56 Michael Jepsen Jensen 3244 48
-
За 15-е мая посчитано 5 гонок - 3 в Швеции и по одной в Дании и Великобритании
Швеция
Суперсерия
Даккарна - Вастервик 46 - 44
1. Andreas Jonsson - 12+1 (2,3,3,2,2*) 3953 20 3973
2. Jonas Davidsson - 5+1 (1*,2,0,2) 3584 -36 3548
3. Scott Nicholls - 3 (1,1,1,-) 3438 -47 3391
4. Michael Jepsen Jensen - 3 (0,0,-,3) 3244 -14 3230
5. Fredrik Lindgren - 11+1 (1,3,2,1,1*,3) 3686 10 3696
6. Patryk Dudek - 11+2 (3,3,1*,w,3,1*) 3704 -9 3695
7. Tim Gudmundsson - 1 (0,-,1,0) 2022 -6 2016
Dackarna - 46 0 0 0
9. Davey Watt +++ 10 (3,3,1,3,0) 3456 54 3510
10. Jurica Pavlic - 8+1 (0,2*,3,2,1) 3201 24 3225
11. Chris Harris - 5 (3,2,0,0) 3527 -17 3510
12. Daniel King - 6+2 (2*,3,1*,0 3200 38 3238
13. Peter Ljung ++ 7 (2,0,2,3) 3258 14 3272
14. Pontus Aspgren - 3+1 (1*,0,0,2) 2429 -17 2412
15. Mikael Max - 5+1 (2,0,2,1*) 3124 -14 3110
Vastervik Speedway - 44 0 0 0
okl= 3.442914 duel= 60 loss= 22 .6333333
Пиратерна - Индианерна 46 - 44
1. Greg Hancock - 12 (2,3,3,1,3) 4127 4 4131
2. Linus Sundstroem - 3+1 (1*,2,w,0) 3184 -25 3159
3. Przemyslaw Pawlicki - 9 (1,1,3,3,1) 3592 16 3608
4. Maciej Janowski - 4 (0,3,1,0) 3239 -3 3236
5. Chris Holder - 6+1 (2,1*,3,0) 4170 -28 4142
6. Anton Rosen - 2+1 (0,1*,-,1) 2242 2 2244
7. Piotr Pawlicki - 10+1 (3,0,2,2*,3) 3300 20 3320
Piraterna Motala - 46 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 1+1 (d,0,0,1*) 3444 -57 3387
10. Niels K Iversen ++ 11+1 (3,2,3,1*,2) 3881 29 3910
11. Piotr Protasiewicz - 10 (3,2,2,3,0) 3696 24 3720
12. Hans Andersen - 8+2 (2*,3,1*,2) 3350 42 3392
13. Antonio Lindbaeck - 5+1 (0,2,1,2*) 3554 -15 3539
14. Mathias Thoernblom - 1+1 (1*,-,0,0) 2239 -6 2233
15. Simon Gustafsson - 8 (2,3,1,0,2) 2917 -3 2914
Indianerna Kumla - 44 0 0 0
okl= 3.015598 duel= 60 loss= 17 .7166666
Валсарна - Элит Ветланда 35 - 49
1. Grigorij Laguta - 0 (w,-,w,-) 4177 -25 4152
2. Robert Kosciecha - 9+1 (3,2,1,2*,1) 3089 46 3135
3. Krzysztof Kasprzak - 4 (1,3,d,0) 3710 -41 3669
4. Tomasz Gapinski - 5+1 (0,0,2,2,1*) 3436 -18 3418
5. Daniel Nermark - 9 (1,3,3,0,2) 3176 40 3216
6. Krzysztof Buczkowski - 3 (3,w,-,w) 3481 -3 3478
7. Victor Palovaara - 5+1 (1,1*,1,2) 2099 12 2111
Valsarna Hagfors - 35 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 7 (2,2,d,3) 4153 -34 4119
10. Martin Vaculik - 4+2 (1*,1*,1,1) 3368 -18 3350
11. Jaroslaw Hampel - 6 (3,0,3,0) 4111 -35 4076
12. Thomas H. Jonasson - 9+2 (2*,3,2,2*) 3321 51 3372
13. Jason Crump - 10 (3,1,3,3) 4064 17 4081
14. Henric Lindqvist - 1 (0,0,-,1) 1801 -24 1777
15. Leon Madsen ++ 12+2 (2,2*,3,2*,3) 3549 32 3581
Elit Vetlanda - 49 0 0 0
okl= 5.025452 duel= 52 loss= 21 .5961539
Дания
Полуфинал личного чемпионата Дании, Эсбьерг
1. Patrick Hougaard - 14 (3,2,3,3,3) 2787 73 2860
2. Mads Korneliussen - 14 (3,3,3,2,3) 3148 44 3192
3. Mikkel B. Jensen - 11 (2,3,2,1,3) 2790 13 2803
4. Jesper Monberg - 10 (1,2,2,3,2) 2668 -6 2662
5. Kenneth Hansen - 9 (2,3,1,1,2) 2574 18 2592
6. Jonas Raun ++ 9 (2,1,1,2,3) 1717 104 1821
7. Steen Jensen ++ 9 (3,3,0,3,0) 2315 14 2329
8. Rene Bach - 9 (3,2,0,2,2) 2472 -30 2442
9. Claus Vissing - 7 (d,d,2,3,2) 2705 -65 2640
10. Niclas Porsing - 7 (2,1,3,0,1) 2176 -12 2164
11. Jesper Sogaard ++ 7 (1,1,3,1,1) 1944 38 1982
12. Claes Nedermark - 5 (0,2,2,1,-) 2361 -27 2334
13. Nicki Barrett - 4 (1,w,1,2,-) 2450 -54 2396
14. Marc Randrup - 4 (1,1,1,1,0) 2131 -64 2067
15. Kenneth D. Jensen - 1 (0,0,0,0,1) 1651 -46 1605
16. No 0 0 0
okl= 3.554361 duel= 105 loss= 31 .7047619
Великобритания
Национальная лига
ИОВ - Милденхолл 41 - 49
1. Kyle Hughes (0, 0, 1, 2) 3 1828 -35 1793
2. Ben Hopwood (1, 1, 0, 3, 2) 7 1662 -10 1652
3. Danny Warwick (3, 3, 3, 3, X) 12 1865 60 1925
4. Aaron Baseby (0, 0, 1, 2) 3 1781 -32 1749
5. Paul Starke (1', 3, R, X) 4+1 1869 4 1873
6. Danny Stoneman + (2, 0, 1') 3+1 1551 2 1553
7. Gary Cottham (1',2,3,1,1,1') 9+2 1625 32 1657
Isle Of Wight – 41 0 0 0
9. Cameron Heeps (3,3,2,2',3,3) 16+1 2189 40 2229
10. Joe Jacobs ++ (2',1',2',2,3,1) 11+3 1887 36 1923
11. Stefan Nielsen (1',2,R,F,R) 3+1 1758 -59 1699
12. Danny Halsey (2,1',2,2,3) 10+1 1910 -4 1906
13. Lewis Blackbird RR 1899 0 1899
14. Nathan Stoneman ++ (3, 3, Fx, 2) 8 1672 27 1699
15. Josh Bates (F, F, 1', 0) 1+1 1679 -61 1618
Mildenhall – 49 0 0 0
okl= 3.821178 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 16-го мая 2012 года
1 1 Nicki Pedersen 4299 0
2 2 Darcy Ward 4179 0
3 3 Grigorij Laguta 4152 -25
4 6 Tomasz Gollob 4146 0
5 4 Chris Holder 4142 -28
6 7 Greg Hancock 4131 4
7 5 Emil Sajfutdinov 4119 -34
8 9 Jason Crump 4081 17
9 8 Jaroslaw Hampel 4076 -35
10 10 Andreas Jonsson 3973 20
11 12 Niels K Iversen 3910 29
12 11 Ryan Sullivan 3889 0
13 13 Matej Zagar 3829 0
14 14 Janusz Kolodziej 3736 0
15 17 Piotr Protasewicz 3720 24
16 18 Freddie Lindgren 3696 10
17 16 Patryk Dudek 3695 -9
18 15 Krzysztof Kasprzak 3669 -41
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3608 16
21 23 Leon D Madsen 3581 32
22 21 Jonas Davidsson 3548 -36
23 22 Antonio Lindback 3539 -15
24 25 Peter Karlsson 3524 0
25 24 Chris Harris 3510 -17
26 28 Davey Watt 3510 54
27 26 Krzysztof Buczkowski 3478 -3
28 27 Grzegorz Walasek 3460 0
29 31 Tomasz Gapinski 3418 -18
30 32 Edward Kennett 3415 0
31 33 Bjarne Pedersen 3411 0
32 43 Hans Andersen 3392 42
33 30 Scott Nicholls 3391 -47
34 34 Billy Janniro 3390 0
35 35 Rafal Okoniewski 3390 0
36 29 Kenneth Bjerre 3387 -57
37 36 Rafal Dobrucki 3380 0
38 44 Thomas H. Jonasson 3372 51
39 37 Magnus Zetterstrom 3372 0
40 39 Joonas Kylmakorpi 3364 0
41 40 Piotr Swiderski 3356 0
42 41 Tomasz Jedrzejak 3354 0
43 42 Rory Schlein 3351 0
44 38 Martin Vaculik 3350 -18
45 45 Piotr Pawlicki jr. 3320 20
46 46 Lee Richardson 3278 0
47 47 Peter Ljung 3272 14
48 48 Andriej Karpow 3257 0
49 49 Grzegorz Zengota 3249 0
50 51 Adrian Miedzinski 3243 0
-
За 16-е мая посчитано 5 гонок - две в Великобритании и по одной в Швеции, Дании и Чехии.
Великобритания
Элит-лига
Пул - Лэйксайд 46 - 44
1. Chris Holder - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 4142 46 4188
2. Todd Kurtz - 0 (0,0,-,-,0) 2093 -16 2077
3. Darcy Ward - 14 (2,3,3,3,3) 4179 22 4201
4. Dennis Andersson - zz 2890 0 2890
5. Adrian Miedzinski - 11 (2,1,2,3,3) 3243 12 3255
6. Mateusz Szczepaniak - 5+1 (3,u,u,u,1,1*,0) 2719 -44 2675
7. Kyle Howarth - 3+1 (1,1*,0,1,) 2182 -10 2172
Poole Pirates - 46 0 0 0
9. Peter Karlsson - 8 (2,2,3,1,0) 3524 -22 3502
10. Stuart Robson - 4+3 (1*,1*,2*,0,0) 2851 -15 2836
11. Kauko Nieminen ++ 8+2 (1,2,2*,1*,2) 3027 17 3044
12. Davey Watt ++ 14 (3,3,3,2,2,1) 3510 13 3523
13. Kim Nilsson - zz 2906 0 2906
14. Richie Worrall +++ 10+3 (2,1*,3,2,1*,1*) 2490 50 2540
15. Robert Mear - 0 (0,0,-,0,-) 2721 -53 2668
The Lakeside Hammers - 44 0 0 0
okl= 3.294705 duel= 60 loss= 13 .7833334
Национальная лига
Кингз Линн - Дадли 42 - 47
1. James Cockle (2,2*,3,1,FX) 8+1 1863 7 1870
2. Brendan Johnson RR 1599 0 1599
3. Lewis Kerr (3,2,R,1*,FX) 6+1 1517 21 1538
4. Adam Lowe (1,1*,2,3,1) 8+1 1700 16 1716
5. Jake Knight (0,TT,1*,0) 1+1 1500 -8 1500
6. Tom Stokes (3,3,1,0,2,1) 10 1552 39 1591
7. Scott Campos (1*,2*,2,0,3,1) 9+2 1627 29 1656
King's Lynn Young Stars = 42 0 0 0
9. Adam Roynon (3,3,3,3,3) 15 2474 28 2502
10. James White-Williams (0,0,1*) 1+1 1661 -44 1617
11. Tom Perry (2,2*,2,3) 9+1 2070 -6 2064
12. Byron Bekker (FX) 0 1688 -23 1665
13. Ashley Morris (3,F,3,2*,2*) 10+2 1831 37 1868
14. Darryl Ritchings (F,1,0,2*,2) 5+1 1535 -27 1508
15. Dan Greenwood (F,1,3,2,1*,F,0) 7+1 1686 -69 1617
Dudley Heathens = 47 0 0 0
okl= 4.353501 duel= 60 loss= 19 .6833333
Дания
Первый раунд личного чемпионата Дании, Холстед
1. Nicki Pedersen - 17 (3,3,2,3,3,3) 4299 55 4354
2. Niels K Iversen ++ 14 (3,3,1,2,3,2) 3910 22 3932
3. Michael J Jensen ++ 12 (2,2,3,3,1,1) 3230 60 3290
4. Hans Andersen - 11 (1,3,3,1,3,0) 3392 28 3420
5. Mikkel B Jensen ++ 9 (3,1,0,3,2) 2803 57 2860
6. Leon Madsen - 9 (1,3,2,3,w) 3581 -10 3571
7. Mikkel Michelsen - 9 (2,1,2,2,2) 2800 57 2857
8. Peter Kildemand - 8 (3,2,1,0,2) 2936 29 2965
9. Bjarne Pedersen - 8 (2,1,2,1,2) 3411 -21 3390
10. Patrick Hougaard - 6 (0,0,1,2,3) 2860 -3 2857
11. Kenneth Kruse Hansen - 6 (0,1,3,1,1) 2592 26 2618
12. Mads Korneliussen - 6 (2,2,1,0,1) 3192 -30 3162
13. Kenneth Bjerre - 4 (w,0,3,0,1) 3387 -90 3297
14. Charlie Gjedde - 4 (1,2,0,1,0) 2982 -51 2931
15. Ulrich Oestergaard - 2 (0,0,0,2,0) 2562 -46 2516
16. Jesper B Monberg - 1 (1,0,0,0,0) 2662 -83 2579
okl= 3.102519 duel= 126 loss= 37 .7063492
Швеция
Полуфинал личного чемпионата Швеции, Авеста
1. Linus Sundstroem - 14 (3,3,3,3,2) 3159 88 3247
2. Mikael Max - 14 (3,3,2,3,3) 3110 88 3198
3. Magnus Zetterstroem - 11 (2,3,0,3,3) 3372 9 3381
4. Eric Andersson - 9 (3,1,1,3,1) 2529 57 2586
5. Daniel Davidsson ++ 9 (1,2,2,1,3) 2889 19 2908
6. Robin Aspegren ++ 8+3 (2,1,1,2,2) 2503 114 2617
7. Ricky Kling - 8+2 (2,2,2,w,2) 2608 47 2655
8. Dennis Andersson - 8+1 (2,2,d,2,2) 2916 -26 2890
9. Simon Gustafsson - 8+0 (0,3,3,1,1) 2914 -46 2868
10. Sebastian Alden - 7 (0,2,d,2,3) 2774 -7 2767
11. Pontus Aspgren - 6 (0,1,3,2,0) 2412 -23 2389
12. Kim Nilsson - 6 (3,0,1,1,1) 2956 -50 2906
13. David Ruud - 4 (1,0,2,1,0) 2983 -90 2893
14. Linus Ekloef - 3 (0,0,3,0,0) 2247 -25 2222
15. Ludvig Lindgren - 3 (1,0,1,0,1) 2476 -48 2428
16. Magnus Karlsson - 2 (1,1,0,0,0) 2785 -100 2685
okl= 3.987234 duel= 126 loss= 44 .6507937
Чехия
Чешская лига
Сланы - Мшено 48 - 44
1. Robert Kosciecha - 14 (3,3,3,2,3,d) 3135 13 3148
2. Martin Malek - 5 (1,1,0,3,0,d) 2145 18 2163
3. Eduard Krcmar - 8+2 (2*,-,2*,2,1,1) 2114 -2 2112
4. Roman Cejka - 4+2 (1*,-,1*,d,2) 1778 22 1800
5. Michal Dudek - 3+2 (1,-,1*,-,1*) 1695 20 1715
6. Sebastian Ulamek - 14 (3,2,3,2,2,2) 3009 38 3047
7. Michal Prucha - NS 1500 0 1500
AK Slany - 48 0 0 0
9. Vit Janousek - 0 (0,-,0,-,-) 1543 -6 1537
10. Piotr Pawlicki - 12 (2,0,1,2,3,3,1) 3320 -57 3263
11. Michal Klein - 1 (1,-,-,0,0,-) 1500 -19 1500
12. Przemyslaw Pawlicki - 21 (3,4!,3,3,3,2,3) 3608 17 3625
13. Vladimir Visvader - NS (-,-,-,-,-) 1632 0 1632
14. Filip Sitera - 9+2 (2,d,3,1,1*,2*) 2283 14 2297
15. Patrik Nagy - 1 (0,0,1,0,0) 1745 -58 1687
PDK Grepl Mseno - 44 0 0 0
okl= 2.638924 duel= 60 loss= 11 .8166667
Топ-50 по состоянию на утро 17-го мая 2012 года
1 1 Nicki Pedersen 4354 55
2 2 Darcy Ward 4201 22
3 5 Chris Holder 4188 46
4 3 Grigorij Laguta 4152 0
5 4 Tomasz Gollob 4146 0
6 6 Greg Hancock 4131 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4119 0
8 8 Jason Crump 4081 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4076 0
10 10 Andreas Jonsson 3973 0
11 11 Niels K Iversen 3932 22
12 12 Ryan Sullivan 3889 0
13 13 Matej Zagar 3829 0
14 14 Janusz Kolodziej 3736 0
15 15 Piotr Protasewicz 3720 0
16 16 Freddie Lindgren 3696 0
17 17 Patryk Dudek 3695 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3669 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3625 17
21 21 Leon D Madsen 3571 -10
22 22 Jonas Davidsson 3548 0
23 23 Antonio Lindback 3539 0
24 26 Davey Watt 3523 13
25 25 Chris Harris 3510 0
26 24 Peter Karlsson 3502 -22
27 27 Krzysztof Buczkowski 3478 0
28 28 Grzegorz Walasek 3460 0
29 32 Hans Andersen 3420 28
30 29 Tomasz Gapinski 3418 0
31 30 Edward Kennett 3415 0
32 34 Billy Janniro 3399 9
33 33 Scott Nicholls 3391 0
34 35 Rafal Okoniewski 3390 0
35 31 Bjarne Pedersen 3390 -21
36 39 Magnus Zetterstrom 3381 9
37 37 Rafal Dobrucki 3380 0
38 38 Thomas H. Jonasson 3372 0
39 40 Joonas Kylmakorpi 3364 0
40 41 Piotr Swiderski 3356 0
41 42 Tomasz Jedrzejak 3354 0
42 43 Rory Schlein 3351 0
43 44 Martin Vaculik 3350 0
44 36 Kenneth Bjerre 3297 -90
45 53 Michael Jepsen Jensen 3290 60
46 47 Peter Ljung 3272 0
47 45 Piotr Pawlicki jr. 3263 -57
48 48 Andriej Karpow 3257 0
49 50 Adrian Miedzinski 3255 12
50 49 Grzegorz Zengota 3249 0
-
За 17-е мая посчитано 8 гонок - три в Швеции, две в Великобритании и по одной в России, Польше и Финляндии.
Швеция
Лига Олсвенскан
Гнисторна - Орнарна 50 - 40
1. Bartosz Zmarzlik ++ 7 (3,0,3,1) 3060 7 3067
2. Mathias Thoernblom ++ 11+3 (2*,2,3,2*,2*) 2233 205 2438
3. Mikkel Bech Jensen ++ 13+1 (3,3,1*,3,3) 2860 71 2931
4. Sebastian Carlson - 2 (1,0,-,1) 1961 11 1972
5. Thomas H. Jonasson - 10 (3,1,3,3) 3372 11 3383
6. Jesper Soegaard - 0 (0,0,d,0,0) 1982 -58 1924
7. Mattias Nilsson - 7 (3,0,2,t,2) 2003 27 2030
Gnistorna Malmoe - 50 0 0 0
9. Aleksandr Loktajew - 8 (1,2,3,1,1) 3030 -73 2957
10. Pontus Nilsson - 3+2 (0,1*,2*,0) 2150 -2 2148
11. Andriej Karpow - 8 (2,2,2,2,0) 3257 -56 3201
12. Christian Ago - 4+1 (0,3,1*,0) 2129 0 2129
13. Damian Balinski - 3+1 (2,0,1*,0) 3003 -59 2944
14. Daniel Pytel - 7+1 (1*,1,2,3) 2384 0 2384
15. Victor Palovaara - 7+1 (2,1*,3,1) 2111 21 2132
Ornarna Mariestad - 40 0 0 0
okl= 6.906011 duel= 60 loss= 23 .6166667
Масарна - Грипарна 49 - 41
1. Linus Sundstroem - 16+2 (3,2*,3,3,3,2*) 3247 78 3325
2. Eric Andersson - 9+2 (2*,1,3,2*,1) 2586 33 2619
3. Sebastian Alden - 4 (2,2,0,t) 2767 -25 2742
4. Anton Rosen - 2+1 (1*,0,1,-) 2244 -21 2223
5. Antonio Lindbaeck - 10+1 (2,0,3,2*,3) 3539 -7 3532
6. Jacob Thorssell - 8 (1,0,-,1,3,3) 2081 26 2107
7. Freddie Broms - 0 (0,0,-,0) 1871 -40 1831
Masarna Avesta - 49 0 0 0
9. Daniel Davidsson - 6 (1,1,2,2) 2908 -31 2877
10. Kenneth Hansen - 4+1 (0,3,1*,0) 2618 -1 2617
11. Patrick Hougaard - 6 (3,1,1,1,0) 2857 -49 2808
12. Alexander Edberg - 3 (0,3,0,0) 2154 -21 2133
13. Miroslaw Jablonski - 9 (3,3,2,0,1) 2977 -1 2976
14. Joel Larsson - 7+1 (3,2*,0,2) 2020 30 2050
15. Robin Thornkvist ++ 6+3 (2*,1,2*,1*) 2381 29 2410
Griparna Nykoeping - 41 0 0 0
okl= 3.850701 duel= 60 loss= 17 .7166666
Смедерна - Роспиггарна 47 - 43
1. Magnus Zetterstroem - 9+1 (2,2,2,2*,1) 3381 0 3381
2. Linus Ekloef - 4+1 (1*,3,0,0) 2222 15 2237
3. Szymon Wozniak - 5 (1,0,3,1) 2462 -12 2450
4. Ricky Kling - 5+1 (0,2,1,2*) 2655 7 2662
5. Peter Karlsson - 14 (3,2,3,3,3) 3502 49 3551
6. Daniel Henderson - 5 (3,1,0,1) 2042 6 2048
7. Henrik Karlsson - 5+1 (0,1,1*,3) 2074 -11 2063
Ikaros Smederna Eskilstuna - 47 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 13+1 (3,3,3,2*,2) 3973 18 3991
10. Timo Lahti - 2 (0,1,1,0) 2523 -28 2495
11. Kauko Nieminen - 4+1 (2*,1,1,0) 3044 -26 3018
12. Kim Nilsson - 11 (3,2,3,3,0) 2906 19 2925
13. Mads Korneliussen - 8 (2,2,3,1) 3162 -12 3150
14. Fredrik Engman - 4 (2,0,0,2) 1792 -4 1788
15. Henric Lindqvist - 1+1 (1*,0,0,0) 1777 -21 1756
Rospiggarna Hallstavik - 43 0 0 0
okl= 2.268535 duel= 60 loss= 10 .8333333
Великобритания
Премьер-лига
Ипсвич - Плимут 47 - 46
1. Leigh Lanham - 7+1 (0,2,2*,2,1) 2702 -29 2673
2. Taylor Poole - zz 2456 0 2456
3. Kevin Doolan - 12 (2,2,3,3,2,0) 2843 -19 2824
4. Dakota North - 7+1 (1*,0,1,3,2) 2529 -23 2506
5. Mathieu Tresarrieu - 7+3 (1,2*,1*,2,1*) 2170 18 2188
6. Cameron Heeps - 4+1 (3,1*,0) 2229 -6 2223
7. Rohan Tungate ++ 10+3 (2*,3,2,2*,w,1*) 2349 16 2365
Ipswich Witches - 47 0 0 0
9. Ben Barker - 18 (3,3,6!,3,3) 3149 59 3208
10. Todd Kurtz - 5+1 (2*,1,1,1) 2077 31 2108
11. Ryan Fisher - 12+1 (3,3,1,3,2*) 2879 36 2915
12. James Holder - 0 (w,0,0,0) 1885 -34 1851
13. Cory Gathercole - 6 (1,3,2,0) 2430 -22 2408
14. Nicki Glanz - 5 (1,0,0,1,3) 1951 7 1958
15. Guglielmo Franchetti - 0 (0,0,0) 1903 -34 1869
Plymouth Devils - 46 0 0 0
okl= 3.198621 duel= 60 loss= 14 .7666667
Шеффилд - Редкар 47 - 43
1. Josef Franc - 6 (0,2,1,3) 2952 -35 2917
2. Hugh Skidmore - 9+1 (2,1*,3,3,w) 2271 21 2292
3. Ricky Wells - 6+1 (u,2*,2,2) 2653 -29 2624
4. Richard Hall- 12+1 (3,3,1*,2,3) 2361 52 2413
5. Emiliano Sanchez - 7+1 (2,1,2,2*) 2420 1 2421
6. Joe Haines - 5+2 (3,0,1*,1*) 1994 21 2015
7. Jan Graversen (g) - 2+2 (0,1*,0,1*) 1946 -18 1928
Sheffield Tigers - 47 0 0 0
9. Aaron Summers - 7 (3,1,3,0) 2671 -15 2656
10. Carl Wilkinson - 2+1 (1,0,1*,0) 2045 -16 2029
11. Ulrich Ostergaard - 12 (2,3,2,3,2) 2516 24 2540
12. Justin Sedgmen - 6+2 (1*,2*,0,3) 2126 38 2164
13. Matej Kus - 11+1 (3,3,3,1,1*) 2498 37 2535
14. Mark Jones - 1+1 (1*,d,0,0) 1920 -31 1889
15. Max Dilger - 4 (2,0,2,0) 2184 -50 2134
Redcar Bears - 43 0 0 0
okl= 3.578769 duel= 60 loss= 23 .6166667
Россия
Российская лига
Тольятти - Владивосток 49 - 41
1. Oleg Biezczastnow - 1 (0,1) 2315 -21 2294
2. Siergiej Karaczinczew - 3+2 (0,-,1*,2*,0) 1833 17 1850
3. Artiom Laguta - 18 (3,3,3,3,3,3) 3194 93 3287
4. Artiom Wodjakow - ns 2290 0 2290
5. Danil Iwanow - 8+2 (2,1,1*,1,2*,1) 2669 -30 2639
6. Witalij Bielousow ++ 14+2 (2*,2,2*,3,2,3) 2491 82 2573
7. Ryan Sullivan - 5 (0,1,2,0,2) 3889 -72 3817
Mega Lada Togliatti 49: 0 0 0
9. Aleksandr Syrjak - ns 1500 0 1500
10. Michail Lysik - 2 (1,1) 1824 0 1824
11. Renat Gafurow - 9+1 (3,1*,3,t,2,d) 2933 -19 2914
12. Iwan Lysik - 4 (0,2*,0,1,0) 2042 -25 2017
13. Aleksiej Charczenko - 4 (1,0,0,3,d) 2279 -28 2251
14. Wadim Tarasienko - 12+1 (3,t,2,3,2*,2) 2512 46 2558
15. Jason Crump - 11+1 (1,1,2,3,1*,3) 4081 -43 4038
Wostok Wladywostok 41: 0 0 0
okl= 4.135483 duel= 60 loss= 17 .7166666
Польша
Парная гонка, Острув
1. Ronnie Jamrozy ++ 4 (0,2*,2) 2696 11 2707
2. Mariusz Staszewski ++ 9 (3,3,3) 2711 35 2746
3. Sebastian Ulamek - 3 (3) 3047 7 3054
4. Lukasz Sowka - 8 (3,2,0,3) 2180 31 2211
5. Kacper Gomolski - 6 (2,1,1,2) 2527 17 2544
6. No 0 0 0
7. Roman Povazhny - 4 (1,3,0,) 3223 -19 3204
8. Andriej Kudriaszow - 8 (2,0,3,3) 2440 13 2453
9. No 0 0 0
10. Wladimir Borodulin - 7 (3,1,2,1) 2574 -13 2561
11. Marcin Nowak - 3 (0,0,1,2) 1731 -12 1719
12. No 0 0 0
13. Adrian Gomolski - 4 (2,1,1,0) 2459 -26 2433
14. Denis Gizatullin - 4 (1,0,2,1) 2853 -42 2811
15. No 0 0 0
okl= 3.419968 duel= 36 loss= 16 .5555556
Финляндия
Индивидуальная гонка, Пори
1. Marko Suojanen PMK 32333 14 1651 171 1822
2. Markku Autio ++ KuMaMo 33331 13 1922 21 1943
3. Juha Hautamaki SeMK 23233 13 2288 23 2311
4. Pasi Pulliainen ++ HyMK 13233 12 1857 38 1895
5. Teemu Lahti KMMK 32322 12 1996 29 2025
6. Joni Keskinen SeMK 2322N 9 1860 29 1889
7. Mika Loppi SeMK 11322 9 1972 -33 1939
8. Janne Nyman SsMK 11113 7 1656 -6 1650
9. Jani Pirttinen SeMK 02112 6 1686 -23 1663
10. Vili Mattila KauhjMK 01122 6 1506 9 1515
11. Jouni Viljanen PMK 02210 5 1538 -6 1532
12. Jarkko Kunnaskari FMS 20011 4 1500 -45 1500
13. Aarni Heikkila HyMK 3FnNNN 3 1745 18 1763
14. Peter Wall SE 10101 3 1500 -50 1500
15. Jiri Nieminen SsMK 2dNNN 2 1721 -22 1699
16. Jukka Nieminen SsMK 00001 1 1500 -90 1500
17. Margus Mandre EE 1000 1 1689 -63 1626
18. No 0 0 0
okl= 4.062963 duel= 115 loss= 28 .7565218
Топ-50 по состоянию на утро 18-го мая 2012 года
Артем Лагута сменил Андрея Карпова в мировом полтиннике
1 1 Nicki Pedersen 4354 0
2 2 Darcy Ward 4201 0
3 3 Chris Holder 4188 0
4 4 Grigorij Laguta 4152 0
5 5 Tomasz Gollob 4146 0
6 6 Greg Hancock 4131 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4119 0
8 9 Jaroslaw Hampel 4076 0
9 8 Jason Crump 4038 -43
10 10 Andreas Jonsson 3991 18
11 11 Niels K Iversen 3932 0
12 13 Matej Zagar 3829 0
13 12 Ryan Sullivan 3817 -72
14 14 Janusz Kolodziej 3736 0
15 15 Piotr Protasewicz 3720 0
16 16 Freddie Lindgren 3696 0
17 17 Patryk Dudek 3695 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3669 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3625 0
21 21 Leon D Madsen 3571 0
22 26 Peter Karlsson 3551 49
23 22 Jonas Davidsson 3548 0
24 23 Antonio Lindback 3532 -7
25 24 Davey Watt 3523 0
26 25 Chris Harris 3510 0
27 27 Krzysztof Buczkowski 3478 0
28 28 Grzegorz Walasek 3460 0
29 29 Hans Andersen 3420 0
30 30 Tomasz Gapinski 3418 0
31 31 Edward Kennett 3415 0
32 32 Billy Janniro 3399 0
33 33 Scott Nicholls 3391 0
34 34 Rafal Okoniewski 3390 0
35 35 Bjarne Pedersen 3390 0
36 38 Thomas H. Jonasson 3383 11
37 36 Magnus Zetterstrom 3381 0
38 37 Rafal Dobrucki 3380 0
39 39 Joonas Kylmakorpi 3364 0
40 40 Piotr Swiderski 3356 0
41 41 Tomasz Jedrzejak 3354 0
42 42 Rory Schlein 3351 0
43 43 Martin Vaculik 3350 0
44 51 Linus Sundstrom 3325 78
45 44 Kenneth Bjerre 3297 0
46 45 Michael Jepsen Jensen 3290 0
47 59 Artem Laguta 3287 93
48 46 Peter Ljung 3272 0
49 47 Piotr Pawlicki jr. 3263 0
50 49 Adrian Miedzinski 3255 0
-
За 19-е мая посчитано 11 гонок - три в Великобритании, две в Швеции и по одной в Голландии, Хорватии, Дании, Италии, Польше и Финляндии.
Великобритания
Элит-лига
Истбурн - Свиндон 51 - 39
1. Scott Nicholls (g) - 11 (2,2,2,3,2) 3420 18 3438
2. Lukas Dryml - 2 (0,0,2,w) 3080 -38 3042
3. Simon Gustafsson - 8+1 (1*,3,3,1) 2868 44 2912
4. Cameron Woodward - 7+2 (2,2*,1,2*) 2844 44 2888
5. Lewis Bridger - 5 (3,2,w,0) 3107 -32 3075
6. Denis Gizatullin - 3+1 (1*,0,2,-) 2811 -25 2786
7. Timo Lahti ++ 15+3 (2,2*,1*,1*,3,3,3) 2519 115 2634
Eastbourne Eagles - 51 0 0 0
9. Hans Andersen - 10 (3,1,3,2,1) 3423 -25 3398
10. Simon Stead - 1 (1,0,0,-) 3058 -45 3013
11. Nick Morris - 5 (0,3,0,2) 2801 -20 2781
12. Jason Doyle - 7 (3,1,3,0,0) 2878 1 2879
13. Troy Batchelor - 5+1 (1,1,2,1*) 3175 -25 3150
14. Peter Kildemand - 10 (3,3,3,w,u,1) 2952 10 2962
15. Kyle Newman (g) - 1 (u,0,0,1) 2187 -22 2165
Swindon Robins - 39 0 0 0
okl= 4.565201 duel= 60 loss= 29 .5166667
Премьер-лига
Рю Хаус - Лейчестер 58 - 34
1. Charlie Gjedde - 14 (3,3,3,2,3) 2931 54 2985
2. Jason Bunyan - 5+2 (0,2*,2*,1) 2267 25 2292
3. Anders Mellgren - 6 (d,3,d,3) 2356 -13 2343
4. Ritchie Hawkins - 7+1 (3,2*,1,1) 2029 29 2058
5. Jordan Frampton - 11+2 (3,2,3,1*,2*) 2524 51 2575
6. Jason Garrity - 7+1 (3,1*,0,3) 1937 37 1974
7. Luke Bowen ++ 8+2 (1,2*,3,2*) 2308 46 2354
Rye House Rockets - 58 0 0 0
9. Magnus Karlsson - 6 (2,w,4!,0) 2685 -59 2626
10. Lasse Bjerre - zz 2590 0 2590
11. Simon Lambert - 6 (2,0,1,2,1) 2160 -46 2114
12. Jan Graversen - 8+1 (1*,1,3,0,2,1) 1928 6 1934
13. Kauko Nieminen - 8+2 (1*,1,1!,2*,3,0) 3018 -65 2953
14. Jari Makinen - 0 (0,0,0) 2052 -45 2007
15. Simon Nielsen - 6+1 (2,0,0,3,1*,w) 2028 -20 2008
Leicester Lions - 34 0 0 0
okl= 4.623995 duel= 60 loss= 25 .5833333
Уоркингтон - Сканторп 48 - 42
1. Rene Bach - 10+1 (3,1*,3,0,3) 2479 48 2527
2. Kenny Ingalls - zz 2392 0 2392
3. Richard Lawson - 10+1 (3,3,1*,3,0) 2818 13 2831
4. Kyle Howarth - 4 (0,1,1,2,0) 2140 -22 2118
5. Rusty Harrison - 4+1 (1,u,1,1*,1) 2567 -48 2519
6. Gary Irving - 6 (1,2,1,2,0) 2129 -12 2117
7. Adam Roynon - 14 (3,3,2,3,3) 2438 60 2498
Workington Comets - 48 0 0 0
9. Josef Franc (g) - 11+1 (1*,2,3,3,2) 2892 7 2899
10. Thomas Jorgensen - zz 2472 0 2472
11. Tero Aarnio - 9 (2,0,3,2,2) 2286 10 2296
12. Michael P Toft - 2+1 (0,1,0,0,1*) 2011 -24 1987
13. Josh Auty ++ 11+2 (2,3,3,2*,1*) 2972 26 2998
14. Jerran Hart - 0 (0,0,0) 2026 -38 1988
15. Ashley Birks - 9+1 (2,2,0,2,0,1*,2) 2178 -20 2158
Scunthorpe Scorpions - 42 0 0 0
okl= 3.231673 duel= 60 loss= 11 .8166667
Дания
Квалификация к чемпионату мира среди юниоров, Рандерс
1. Marc Randrup 12+3 (2,3,3,2,2) 2067 137 2204
2. Nicklas Porsing 12+2 (3,2,2,2,3) 2164 85 2249
3. Mathias Thornblom ++ 11+3 (3,3,1,3,1) 2386 57 2443
4. Thomas Jorgensen ++ 11+2 (1,3,2,2,3) 2437 35 2472
5. Mikkel Michelsen 10+3 (3,1,0,3,3) 2857 2 2859
6. Mikkel B Jensen 10+2 (3,0,3,1,3) 2931 -26 2905
7. Pontus Aspgren 10+1 (2,3,2,1,2) 2389 28 2417
8. Nikolaj Jakobsen 10+0 ++ (1,1,3,3,2) 2137 55 2192
9. Lasse Bjerre 7 (2,1,t,3,1) 2602 -12 2590
10. Anton Rosen 6 (1,2,1,0,2) 2223 -26 2197
11. Rasmus Jensen 6 (2,2,d,1,1) 2268 -26 2242
12. Jonas B Andersen 5 (0,1,3,1,0) 2220 -46 2174
13. Jacob Thorssell 4 (u,2,0,2,0) 2107 -43 2064
14. Alexander Edberg 3 (0,0,2,0,1) 2133 -63 2070
15. Sebastian Carlson 2 (1,0,1,0,0) 1972 -56 1916
16. Daniel Henderson 1 (0,0,1,0,0) 2048 -83 1965
17. Emil Grondal 0 (0) 1887 -18 1869
18. Kasper L Nielsen 0 (t) 2177 0 2177
19. No 0 0 0
okl= 3.769005 duel= 128 loss= 38 .703125
Хорватия
Квалификация к чемпионату мира среди юниоров, Горичаны
1. Bartosz Zmarzlik ++ 15 (3,3,3,3,3) 3067 50 3117
2. Tobiasz Musielak - 14 (3,3,3,3,2) 2709 55 2764
3. Vaclav Milik ++ 12+3 (2,2,3,2,3) 2504 39 2543
4. Damian Adamczak ++ 12+2 (3,2,2,3,2) 2412 40 2452
5. Dakota North - 11 (3,3,1,2,2) 2506 11 2517
6. Wiktor Kulakow ++ 9 (1,2,0,3,3) 1957 42 1999
7. Dino Kovacic - 9 (1,3,3,1,1) 2158 10 2168
8. Matic Ivacic ++ 8 (2,0,2,1,3) 2107 1 2108
9. Steven Worrall - 7+3 (1,1,2,1,2) 1979 2 1981
10. Kai Huckenbeck - 7+ns (2,2,1,2,0) 2228 -37 2191
11. Ziga Radkovic ++ 5 (0,1,2,2,w) 1615 25 1640
12. Eduard Krcmar - 3 (0,1,1,0,1) 2112 -99 2013
13. Kristian Revinsek - 3 (0,1,w,1,1) 1546 2 1548
14. Stefan Nielsen - 2 (2,w,0,0,0) 1699 -51 1648
15. Sierigej Polenok - 2 (1,d,0,0,1) 1635 -35 1600
16. Michael Buman - 1 (0,0,1,0,0) 1631 -55 1576
17. No 0 0 0
okl= 2.833729 duel= 121 loss= 20 .8347107
Голландия
Квалификация к чемпионату мира среди юниоров, Блийхэм
1. Przemyslaw Pawlicki – 14+3 (3,2,3,3,3) 3625 13 3638
2. Ritchie Worrall ++ 14+u (3,3,2,3,3) 2581 65 2646
3. Piotr Pawlicki - 13 (1,3,3,3,3) 3263 8 3271
4. Andrzej Lebiediew ++ 12 (2,3,3,2,2) 2556 35 2591
5. David Bellego - 10 (3,1,2,3,1) 2068 50 2118
6. Jan Holub - 9 (0,3,2,2,2) 2041 43 2084
7. Alex Davies - 7 (3,2,1,1,0) 2271 -35 2236
8. Tom Perry - 7 (2,1,1,1,2) 2064 -10 2054
9. Marcel Helfer – 6+3 (2,0,2,1,1) 2128 -30 2098
10. Sean Mason – 6+2 (2,2,0,2,w) 1893 -3 1890
11. Roman Cejka - 5 (0,2,3,w,-) 1800 27 1827
12. Jeffrey Woortman - 5 (1,1,1,0,2) 1623 25 1648
13. Mason Campton - 4 (1,0,0,d,3) 2255 -98 2157
14. Aleksander Koczetow - 4 (d,w,1,2,1) 1940 -43 1897
15. Ladislav Vida - 3 (1,1,d,1,0) 1500 9 1509
16. Lars Zandvliet - 1 (1) 1500 0 1500
17. Xavier Muratet - 0 (d,0,0,0,0) 1501 -56 1500
18. No 0 0 0
okl= 2.708394 duel= 122 loss= 30 .7540984
Швеция
Первый дивизион
Солкатерна - Смедерна 45 - 38
1. Adrian Bergqvist - 4+1 (2,0,0,0,1*,1) 1500 -3 1500
2. Jeremia Thelaus - 13+1 (1*,3,N,3,3,3) 1865 64 1929
3. Lars Daniel Gunnestad - 11+1 (0,2,2,2*,2,3) 2122 -14 2108
4. Victor Palovaara - 15+1 (1,3,3,3,3,2*) 2132 16 2148
5. Ludvig Eriksson - 2 (1,0,0,1) 1500 -18 1500
6. Rickard Forssblad - 0 (FX) 1500 -17 1500
7. No 0 0 0
Solkatterna - 45 0 0 0
9. Oliver Berntzon - 6 (3,1,N,N,0,2) 2060 -28 2032
10. Stefan Hurtig - 4+1 (TT,2,1*,1,0,0) 1508 -22 1500
11. Henrik Karlsson - 12 (3,3,3,0,3,X) 2063 20 2083
12. John Lindman ++ 9+2 (2*,2,2,2,1*,R) 1666 30 1696
13. Rasmus Broberg - 7+2 (0,0,1,1*,1*,2,2) 1644 -28 1616
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Smederna - 38 0 0 0
okl= 3.712285 duel= 56 loss= 14 .75
Индивидуальная гонка среди юношей, Авеста
1. Johan Jensen ++ 15 (3,3,3,3,3) 1919 30 1949
2. Filip HjelmlandK - 13 (3,1,3,3,3) 1598 58 1656
3. Christoffer Selvin ++ 12 (3,2,3,2,2) 1782 15 1797
4. Alexander Johansson - 11 (2,3,2,3,1) 1887 -10 1877
5. Emil Millberg ++ 10 (2,3,1,1,3) 1602 28 1630
6. Alexander Woentin - 10 (1,3,2,2,2) 1772 -2 1770
7. Johannes Stark ++ 9 (3,0,3,2,1) 1615 14 1629
8. Martin Liljekvist - 7+3 (X,2,2,3,0) 1529 24 1553
9. Viktor Lockstrom - 7+2 (1,1,0,2,3) 1584 -2 1582
10. Pontus Svensson - 6 (0,2,2,X,2) 1564 -2 1562
11. Kasperi Ahvenainen - 5 (2,0,1,0,2) 1505 3 1508
12. Sebastian Selvin - 5 (1,2,0,1,1) 1615 -26 1589
13. Robin Norman - 4 (F,1,1,1,1) 1521 -12 1509
14. Simon Eriksson - 3 (2,0,0,1,R) 1549 -27 1522
15. Oskar Axelsson - 2 (0,1,1,0,X) 1616 -56 1560
16. Zeb Aronsson - 1 (1,0,0,0,0) 1500 -37 1500
17. No 0 0 0
okl= 1.8371 duel= 121 loss= 36 .7024794
Польша
Индивидуальная гонка, Рыбник
1. Nicki Pedersen - 20 (3,3,3,3,3,2,3) 4354 60 4414
2. Sebastian Ulamek - 15 (2,0,3,3,3,2,2) 3054 104 3158
3. Fredrik Lindgren - 13 (1,0,3,3,2,3,1) 3696 -13 3683
4. Dawid Stachyra ++ 15 (3,1,3,2,3,3,w) 2979 141 3120
5. Patryk Dudek ++ 14 (3,3,2,3,2,1) 3695 49 3744
6. Grzegorz Walasek - 10 (3,2,1,1,3,d) 3460 -10 3450
7. Tomasz Gapinski - 9 (2,3,1,1,1,1) 3418 -22 3396
8. Adrian Miedzinski - 7 (0,3,2,2,u,0) 3255 -48 3207
9. Roman Povazhny - 7 (1,1,2,2,1) 3204 -12 3192
10. Rune Holta - 6 (2,2,1,0,1) 3184 -23 3161
11. Peter Ljung - 5 (1,2,0,d,2) 3272 -63 3209
12. Grzegorz Zengota - 4 (0,0,d,2,2) 3249 -53 3196
13. Tomasz Chrzanowski - 4 (2,1,0,0,1) 2717 -29 2688
14. Zbigniew Czerwinski - 4 (0,2,1,1,u) 2202 24 2226
15. Rafal Szombierski - 3 (0,1,2,d,d) 2570 -22 2548
16. Bartosz Szymura - 1 (1,0) 1813 12 1825
17. Davey Watt - 1 (1,0,0,-,-) 3590 -95 3495
18. No 0 0 0
okl= 3.925014 duel= 135 loss= 48 .6444445
Финляндия
Индивидуальная гонка, Сенайоки
1. Kalle Katajisto SsMK 33333 15 2081 65 2146
2. Juha Hautamaki SeMK 33233 14 2311 65 2376
3. Pasi Pulliainen +++ HyMK 23322 12 1895 122 2017
4. Niko Siltaniemi HjMK 32231 11 2014 5 2019
5. Mika Loppi SeMK 13321 10 1939 -5 1934
6. Teemu Lahti KMMK 22213 10 2025 -3 2022
7. Marko Suojanen PMK R2133 9 1822 23 1845
8. Joni Keskinen SeMK 22122 9 1889 15 1904
9. Markku Autio KuMaMo 31022 8 1943 -18 1925
10. Jani Pirttinen SeMK 11311 7 1663 19 1682
11. Janne Nyman SsMK 11210 5 1650 -33 1617
12. Peter Wall SE 00012 3 1500 -40 1500
13. Aarni Heikkila HyMK 20RNN 2 1763 -43 1720
14. Vili Mattila KauhjMK 10100 2 1515 -46 1500
15. Jarkko Kunnaskari FMS 01001 2 1500 -60 1500
16. Jouni Viljanen PMK 0d100 1 1532 -66 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.097885 duel= 126 loss= 23 .8174603
Топ-50 по состоянию на утро 20-го мая 2012 года
После долгого перерыва четверо наших (Россия, Украина, Латвия) гонщиков в мировом полтиннике.
1 1 Nicki Pedersen 4414 60
2 2 Darcy Ward 4201 0
3 3 Chris Holder 4188 0
4 4 Grigorij Laguta 4152 0
5 5 Tomasz Gollob 4146 0
6 6 Greg Hancock 4131 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4119 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4076 0
9 9 Jason Crump 4038 0
10 10 Andreas Jonsson 3991 0
11 11 Niels K Iversen 3932 0
12 12 Matej Zagar 3829 0
13 13 Ryan Sullivan 3817 0
14 17 Patryk Dudek 3744 49
15 14 Janusz Kolodziej 3736 0
16 15 Piotr Protasewicz 3720 0
17 16 Freddie Lindgren 3683 -13
18 18 Krzysztof Kasprzak 3669 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3638 13
21 22 Leon D Madsen 3571 0
22 23 Peter Karlsson 3562 0
23 24 Antonio Lindback 3532 0
24 25 Chris Harris 3512 0
25 21 Davey Watt 3495 -95
26 26 Krzysztof Buczkowski 3478 0
27 27 Grzegorz Walasek 3450 -10
28 28 Jonas Davidsson 3448 0
29 31 Scott Nicholls 3438 18
30 29 Bjarne Pedersen 3436 0
31 33 Edward Kennett 3408 0
32 34 Billy Janniro 3399 0
33 30 Hans Andersen 3398 -25
34 32 Tomasz Gapinski 3396 -22
35 35 Rafal Okoniewski 3390 0
36 36 Thomas H. Jonasson 3383 0
37 37 Magnus Zetterstrom 3381 0
38 38 Rafal Dobrucki 3380 0
39 39 Joonas Kylmakorpi 3364 0
40 40 Piotr Swiderski 3356 0
41 41 Tomasz Jedrzejak 3354 0
42 42 Rory Schlein 3351 0
43 43 Martin Vaculik 3350 0
44 44 Linus Sundstrom 3300 0
45 45 Kenneth Bjerre 3292 0
46 46 Artem Laguta 3287 0
47 48 Piotr Pawlicki jr. 3271 8
48 50 Ben Barker 3251 0
49 52 Michael Jepsen Jensen 3247 0
50 53 Andriej Karpow 3242 0
-
За 20-е мая посчитано 14 гонок - 10 в Польше и 4 в Великобритании.
Польша
Экстралига
Тарнув - Гожув 46 - 44
1. Krzysztof Kasprzak - 9 (1,2,0,3,3) 3669 0 3669
2. Michael J Jensen - 8+2 (3,1*,2,0,2*) 3247 9 3256
3. Matej Zagar - 0 (d,d,-,-) 3829 -53 3776
4. Niels K Iversen ++ 12 (3,3,2,1,1,2) 3932 3 3935
5. Tomasz Gollob - 12+1 (2,3,1*,3,3,0) 4146 -1 4145
6. Bartosz Zmarzlik - 2+1 (0,d,0,2*) 3117 -37 3080
7. Adrian Cyfer - 1 (1,0,-) 2031 -10 2021
Stal Gorzow - 44 0 0 0
9. Greg Hancock - 12 (2,2,3,2,3) 4131 20 4151
10. Dawid Lampart - 1 (w,1,0,-) 2570 -2 2568
11. Leon Madsen - 3+1 (1,0,1*,1,) 3571 -37 3534
12. Martin Vaculik - 7 (2,3,2,0,0) 3350 6 3356
13. Janusz Kolodziej - 11 (3,1,3,3,1) 3736 57 3793
14. Jakub Jamrog - 4+1 (2*,2,0) 2507 23 2530
15. Maciej Janowski - 8+1 (3,1,1,2*,1) 3236 22 3258
Azoty Tauron Tarnow - 46 0 0 0
okl= 4.491323 duel= 60 loss= 18 .7
Быдгощ - Вроцлав 52 - 38
1. Sebastian Ulamek - 13+1 (3,3,2,1,3,1*,t) 3158 69 3227
2. Nicolai Klindt - (ZZ) 2958 0 2958
3. Tomasz Jedrzejak - 12 (1,2,w,1,3,3,2) 3354 -2 3352
4. Dennis Andersson - 0 (0,0,-,-,0) 2890 -32 2858
5. Fredrik Lindgren - 11 (1,3,2,3,1,0.1) 3683 -49 3634
6. Patryk Malitowski - 2 (2,0,0,0,0,0) 2564 -60 2504
7. Patryk Dolny - 0 (0,0) 1670 -11 1659
Betard Sparta Wroclaw - 38 0 0 0
9. Krzysztof Buczkowski - 9+1 (2,3,0,1*,3) 3478 15 3493
10. Artiom Laguta - 3 (0,1,2,0) 3287 -36 3251
11. Robert Kosciecha - 11+2 (3,2,2*,2,2*) 3148 50 3198
12. Tomasz Gapinski - 8+2 (2*,1*,3,2,0) 3396 7 3403
13. Emil Sajfutdinow - 13 (2,3,3,2,3) 4119 8 4127
14. Szymon Wozniak - 5+1 (3,1,1*) 2450 29 2479
15. Mikolaj Curylo - 3+1 (1,1*,1) 2262 12 2274
Polonia Bydgoszcz - 52 0 0 0
okl= 3.945038 duel= 60 loss= 24 .6
Лешно - Гданск 50 - 40
1. Thomas H. Jonasson 12 (2,1,3,3,2,1) 3383 6 3389
2. Kamil Brzozowski 0 (0,d,,-,-) 2453 -15 2438
3. Tomasz Chrzanowski 5+1 (1,1,0,1*,1,1) 2688 -12 2676
4. Maksim Bogdanow 3 (d,-,2,1) 2943 -10 2933
5. Nicki Pedersen 15 (3,3,2,1,3,3) 4414 -7 4407
6. Krystian Pieszczek 5 (3,1,0,1,0) 2297 34 2331
7. Marcel Szymko 0 (0,-,0) 2000 -3 1997
Lotos Wybrzeze Gdansk: 40 0 0 0
9. Jaroslaw Hampel 11 (3,3,3,2,0) 4076 3 4079
10. Piotr Pawlicki 4 (1,1,0,2) 3271 -33 3238
11. Przemyslaw Pawlicki ++ 12+3 (2*,2*,2*,3,3) 3638 62 3700
12. Jurica Pavlic 11 (3,3,3,d,2) 3225 55 3280
13. Troy Batchelor 4 (0,2,2,d,-) 3150 -39 3111
14. Kamil Adamczewski 2 (2,d,d) 2330 -32 2298
15. Tobiasz Musielak 6+2 (1*,2,1*,2*) 2764 -7 2757
Unia Leszno: 50 0 0 0
okl= 3.769114 duel= 55 loss= 13 .7636364
Ченстохов - Торунь 38 - 52
1. Chris Holder ++ 13+2 (3,3,2*,2*,3) 4188 36 4224
2. Adrian Miedzinski - 9+1 (0,1,3,3,2*) 3207 32 3239
3. Darcy Ward - 11+1 (3,2,3,1,2*) 4201 4 4205
4. Zbiginiew Czerwinski - 1+1 (0,1*,0,-) 2226 -15 2211
5. Ryan Sullivan - 12 (2,3,1,3,3) 3817 0 3817
6. Emil Pulczynski - 6 (3,0,3,0) 2489 1 2490
7. Kamil Pulczynski - 0 (0,0,0) 2258 -45 2213
Unibax Torun - 52 0 0 0
9. Miroslaw Jablonski - 10+1 (2,2,1*,2,2,1) 2976 11 2987
10. Grigorij Laguta - Z/Z 4152 0 4152
11. Grzegorz Zengota - 6+2 (2,0,1*,2*,t,1) 3196 -11 3185
12. Chris Harris - 9+2 (1*,2,2,3,1*,0,0) 3512 -25 3487
13. Daniel Nermark - 6+1 (1*,1,3,1,0,-) 3216 -8 3208
14. Hubert Legowik - 1+1 (1*,0,0) 1759 6 1765
15. Artur Czaja - 6 (2,3,0,1) 2288 14 2302
Dospel Wlokniarz Czestochowa - 38 0 0 0
okl= 2.61612 duel= 60 loss= 10 .8333333
Первая лига
Лодзь - Грудзендз 61 - 29
1. Norbert Kosciuch - 11+1 (2,2,2*,2,1,2) 2831 1 2832
2. Hans Andersen - 2+2 (0,1*,-,1*,0) 3398 -59 3339
3. Davey Watt - 7 (3,1,3,u/-,-) 3495 -9 3486
4. Andriej Karpow - 2 (1,t,1,w) 3242 -54 3188
5. Peter Ljung - 3 (1,2,0,u/-) 3209 -57 3152
6. Lukasz Cyran - 2 (1,0,0,1,d,0) 1866 -38 1828
7. Adrian Osmolski - 2 (0,0,-,1,1) 1792 -23 1769
GTZ Grudziadz - 29 0 0 0
9. Linus Sundstroem - 10+1 (3,1,3,2*,1) 3300 23 3323
10. Simon Gustafsson - 6+1 (1,3,2*,0) 2912 10 2922
11. Mateusz Szczepaniak - 12 (0,3,3,3,3) 2675 53 2728
12. Rafal Trojanowski - 9+2 (2,0,2*,3,2*) 2538 43 2581
13. Michal Szczepaniak - 12+1 (2*,3,1,3,3) 3013 50 3063
14. Kacper Gomolski (g) - 6+3 (2*,2*,2*) 2544 44 2588
15. Damian Adamczak ++ 6 (3,3,w) 2452 16 2468
Orzel Lodz - 61 0 0 0
okl= 5.25922 duel= 58 loss= 24 .5862069
Гнезно - Острув 57 - 33
1. Ronnie Jamrozy - 1 (w,1,0,-,-) 2707 -47 2660
2. Mariusz Staszewski ++ 8+1 (1,0,3,2*,0,2) 2746 5 2751
3. Wladimir Borodulin ++ 11+1 (1,2,2,3,2,1*) 2561 38 2599
4. Denis Gizatullin - 0 (0,0,0,-) 2786 -51 2735
5. Peter Karlsson - 5 (1,1,1,2,0) 3562 -93 3469
6. Marcin Nowak - 2 (2,d,0) 1719 0 1719
7. Lukasz Sowka (gosc) - 6 (0,3,0,3) 2211 11 2222
ZKS Ostrovia Ostrow Wlkp. 33: 0 0 0
9. Scott Nicholls - 9+1 (2*,2*,3,1,1*) 3438 23 3461
10. Bjarne Pedersen - 10 (3,3,1,1,2) 3436 -24 3412
11. Antonio Lindbaeck - 13+2 (2*,3,2*,3,3) 3532 45 3577
12. Adam Skornicki - 11+1 (3,2*,3,3,0) 2651 66 2717
13. Magnus Zetterstroem - 4+1 (t,3,1*,0) 3381 -26 3355
14. Wojciech Lisiecki - 3 (1,0,1,1) 1854 10 1864
15. Maciej Fajfer +++ 7 (3,2,2) 1996 43 2039
Start Gniezno 57: 0 0 0
okl= 5.201335 duel= 60 loss= 26 .5666667
Люблин - Даугавпилс 58 - 32
1. Mikael Max - 4 (0,1,3,0,0) 3189 -92 3097
2. Wadim Tarasienko - 5 (2,0,1,2,d,-) 2558 -23 2535
3. Kjastas Puodzuks - 3+1 (0,1,1,1*) 2744 -61 2683
4. Kenneth Hansen - 1 (1,t,0,-,) 2617 -33 2584
5. Roman Povazhny - 12+1 (3,2,2,3,1,1*) 3192 -9 3183
6. Andrzej Lebiediew - 7 (2,1,0,0,2,2) 2591 -55 2536
7. Iwan Pleszakow - 0 (0,-,0) 1537 -12 1525
Lokomotiv Daugavpils 32: 0 0 0
9. Robert Miskowiak - 14 (3,3,3,2,3) 3080 65 3145
10. Pawel Miesiac - 4+1 (1,1,2*,0) 2669 2 2671
11. Cameron Woodward - 10+1 (2*,2*,3,3,0) 2888 49 2937
12. Daniel Jeleniewski - 11 (3,3,1,1,3) 2702 62 2764
13. Dawid Stachyra ++ 11+2 (2,2*,2,3,2*) 3120 38 3158
14. Mateusz Lukaszewski - 5 (1,3,1) 1863 48 1911
15. Damian Michalski - 3 (3,u/-,w/2min) 1919 21 1940
Lubelski Wegiel KMZ 58: 0 0 0
okl= 6.354693 duel= 56 loss= 21 .625
Вторая лига
Ополе - Кросно 55 - 35
1. Pawel Hlib - Z/Z 2496 0 2496
2. Michal Lopaczewski ++ 9 (2,3,u,d,3,1,0) 1880 45 1925
3. Adrian Szewczykowski - 4 (1,2,1,d,0,d) 2269 -70 2199
4. Tobias Busch - 11+1 (2,1,1*,1,3,3) 2416 12 2428
5. Kevin Woelbert - 2 (1,0,1,-,0,-) 2535 -75 2460
6. Dino Kovacic - 7 (3,0,1,2,1) 2168 -36 2132
7. Lukasz Kret (g) - 2 (0,2,-) 1631 7 1638
KSM Krosno - 35 0 0 0
9. Tomasz Rempala - 12+2 (3,3,3,1*,2*) 2227 87 2314
10. Adam Czechowicz - 8+3 (d,2*,2*,1*,3) 2203 38 2241
11. Marcin Rempala - 12+1 (3,2,3,3,1*) 2351 34 2385
12. Rafal Fleger - 0 (w,0,-,-) 2283 -44 2239
13. Michal Mitko - 13 (3,3,3,2,2) 2555 21 2576
14. Lukasz Bojarski - 1+1 (1*,0,d) 1773 -20 1753
15. Witalij Bielousow ++ 9+2 (2,1,2*,2*,2) 2573 1 2574
Kolejarz Opole - 55 0 0 0
okl= 5.261 duel= 60 loss= 23 .6166667
Рыбник - Равич 56 - 34
1. Wiktor Golubowskij - 2 (1,1,0,-) 2454 -47 2407
2. Slawomir Musielak - 7 (3,0,2,2,d,0) 2251 -20 2231
3. Szymon Kielbasa - 2 (2,0,0,-,-) 2385 -17 2368
4. Eric Andersson - 9 (0,1,2,1,3,2) 2619 -40 2579
5. Piotr Dym - 6+2 (1,2,1*,2*,d) 2449 -61 2388
6. Alexander Edberg - 1 (1,0,-) 2070 -22 2048
7. Adam Strzelec - 7 (2,0,2,1,2) 2300 -50 2250
Kolejarz Rawag Rawicz - 34 0 0 0
9. Jacek Rempala - 12 (2,3,3,1,3) 2249 55 2304
10. Mariusz Fierlej - 1 (0,1,t,d) 2368 -43 2325
11. Roman Chromik +++ 12+1 (3,3,3,2*,1) 2462 73 2535
12. Aleksiej Charczenko - 3+1 (1,2*,0,d,-) 2251 -5 2246
13. Oliver Allen - 12 (3,3,3,3,-) 2873 52 2925
14. Pontus Aspgren - 12+1 (3,2*,1,3,3) 2417 78 2495
15. Marcin Bubel ++ 4+1 (d,2*,1,1) 1945 47 1992
ROW Rybnik - 56 0 0 0
okl= 5.997247 duel= 58 loss= 18 .6896552
Пила - Краков 51 - 39
1. Slawomir Pyszny - 3+2 (1,1*,-,1*) 2059 -17 2042
2. Jozsef Tabaka - 7+1 (w,2,2,1*,2) 2590 -31 2559
3. Andriej Kudriaszow - 10 (2,3,w,2,3,d) 2453 -5 2448
4. Borys Miturski - 2 (0,1,1,-) 2054 -37 2017
5. Stanislaw Burza - 7+3 (2,t,1*,1*,2*,1) 2461 -22 2439
6. Vaclav Milik - 9+1 (2,2,2,2,1*) 2543 -40 2503
7. Lukasz Przedpelski - 1+1 (1*,0,0,-) 1696 -24 1672
Speedway Wanda Krakow - 39 0 0 0
9. Piotr Swist - 11+1 (2*,3,3,w,3) 2469 39 2508
10. Mariusz Frankow - 6+1 (3,1,2*,0,0) 2083 11 2094
11. Mariusz Puszakowski ++ 15 (3,3,3,3,3) 2557 76 2633
12. Cyprian Szymko - 2 (1,0,0,1) 1961 -25 1936
13. Marcin Jedrzejewski - 13+1 (3,2,3,3,2*) 2451 63 2514
14. Radoslaw Maluch - 0 (0,0,0) 1508 -17 1500
15. Marcin Wawrzyniak - 4 (3,1,0) 1692 29 1721
Victoria Pila - 51 0 0 0
okl= 4.471305 duel= 56 loss= 17 .6964286
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Редкар 49 - 41
1. Joe Screen ++ (3,3,3,2*,3) 14+1 3174 45 3219
2. Chris Mills (1,1,F,1?) 3 2088 -11 2077
3. Josh Grajczonek (3,2,3,3) 11 2547 35 2582
4. Filip Sitera (1,0,2*,2) 5+1 2278 -11 2267
5. James Grieves (3,1,3,3,1) 10 2668 16 2684
6. Jayden O`Malley (1,0,F) 3 1500 -16 1500
7. Mason Campton (FX,2*,1,R,1*) 4+2 2157 -50 2107
Glasgow = 49 0 0 0
9. Aaron Summers (2,3,2*,1*,1,2) 11+2 2696 1 2697
10. Carl Wilkinson (0,F,1,3,2) 6 2034 7 2041
11. Ulrich Ostergaard RR 2540 0 2540
12. Justin Sedgmen (2,3,2,2,3,R) 12 2284 27 2311
13. Matej Kus (R,2,0) 2 2498 -41 2457
14. Mark Jones (2*,R,1,1*,0) 4+2 1853 0 1853
15. Max Dilger (3,1,2*,0,0) 6+1 2137 -2 2135
Redcar = 41 0 0 0
okl= 3.048851 duel= 60 loss= 13 .7833334
Лейчестер - Плимут 47 - 46
1. Magnus Karlsson - 11 (3,3,1,3,1) 2626 18 2644
2. Simon Lambert - 2 (0,1,1,0) 2114 -30 2084
3. Kauko Nieminen - 10 (2,3,3,2,0) 2953 -8 2945
4. Jan Graversen - 3+2 (d,0,2*,1*) 1934 2 1936
5. Lasse Bjerre - 6+1 (3,2,1*,0) 2590 -9 2581
6. Jari Makinen - 9+1 (2*,3,2,2) 2007 43 2050
7. Simon Nielsen - 6+2 (3,2*,0,1*) 2008 30 2038
Leicester Lions - 47 0 0 0
9. Ben Barker - 10+2 (2,2,3,1*,2*) 3251 -7 3244
10. Todd Kurtz - 4+2 (1*,1*,2,0) 2170 -15 2155
11. Ryan Fisher - 18 (3,3,6!,3,3) 2940 64 3004
12. James Holder - 7+1 (1,1,2*,3) 1856 69 1925
13. Cory Gathercole - 6 (1,2,1,2) 2436 -40 2396
14. Nicki Glanz - 0 (0,w,0,d) 1954 -56 1898
15. Guglielmo Franchetti - 1 (1,0,0,0) 1942 -61 1881
Plymouth Devils - 46 0 0 0
okl= 4.733774 duel= 60 loss= 19 .6833333
Ньюкасл - Ипсвич 48 - 42
1. Stuart Robson - 9 (2,d,3,3,1) 2806 -17 2789
2. Claes Nedermark - 8+1 (1*,3,3,1) 2334 45 2379
3. Mark Lemon - 11+1 (2*,2,2,2,3) 2714 21 2735
4. Christian Henry - 5+2 (3,1*,1*,0) 2305 2 2307
5. Ludvig Lindgren - 8 (2,3,3,d) 2428 14 2442
6. Micky Dyer (gosc) - 3 (2,0,1,0,0) 1842 1 1843
7. Richie Worrall - 4+1 (1*,t,w,3) 2646 -14 2632
Newcastle Diamonds - 48 0 0 0
9. Leigh Lanham - 12 (3,3,2,2,2) 2673 35 2708
10. Taylor Poole - zz 2456 0 2456
11. Kevin Doolan - 6 (1,0,2,2,1) 2824 -83 2741
12. Matthew Wethers (g) - 4+2 (0,2,0,1*,1*) 2147 -13 2134
13. Mathieu Tresarrieu - 7+1 (d,1,2,3,1*,0) 2188 16 2204
14. Cameron Heeps - 1+1 (0,1*,0) 2223 -31 2192
15. Rohan Tungate ++ 12+1 (3,3,0,1*,3,2) 2365 24 2389
Ipswich Witches - 42 0 0 0
okl= 3.410302 duel= 60 loss= 24 .6
Национальная лига
Бакстон - ИОВ 40 - 50
1. Robert Branford (3,2,2,R,1) 8 1827 -30 1797
2. Richard Andrews (Fx,0,1,0) 1 1500 -44 1500
3. Luke Priest (1',1,3,1,0) 6+1 1733 -17 1716
4. Dean Felton (2,3,2',3) 10+1 1648 71 1719
5. Adam McKinna (2',2,1,1) 6+1 1654 -6 1648
6. Michael Neale (1',0,0) 1+1 1500 -32 1500
7. Ryan Blacklock (2,3,3,Fx,Fx) 8 1500 6 1506
Buxton Hitmen :: 40 0 0 0
9. Kyle Hughes (1',0,2',2',3) 8+3 1793 27 1820
10. Ben Hopwood (2,2,2,3) 9 1652 13 1665
11. Danny Warwick ++ (3,3,3,3,2') 14+1 1925 46 1971
12. Aaron Baseby (0,1,1,1') 3+1 1749 -14 1735
13. Paul Starke (0,3,1,3) 7 1873 -23 1850
14. Danny Stoneman (3,1,1,0) 5 1553 -13 1540
15. Gary Cottham (N,N,2',2) 4+1 1657 16 1673
Isle Of Wight Islanders :: 50 0 0 0
okl= 4.175697 duel= 56 loss= 20 .6428571
Топ-50 по состоянию на утро 21-го мая 2012 года
1 1 Nicki Pedersen 4407 -7
2 3 Chris Holder 4224 36
3 2 Darcy Ward 4205 4
4 4 Grigorij Laguta 4152 0
5 6 Greg Hancock 4151 20
6 5 Tomasz Gollob 4145 -1
7 7 Emil Sajfutdinov 4127 8
8 8 Jaroslaw Hampel 4079 3
9 9 Jason Crump 4038 0
10 10 Andreas Jonsson 3991 0
11 11 Niels K Iversen 3935 3
12 13 Ryan Sullivan 3817 0
13 15 Janusz Kolodziej 3793 57
14 12 Matej Zagar 3776 -53
15 14 Patryk Dudek 3744 0
16 16 Piotr Protasewicz 3720 0
17 20 Przemyslaw Pawlicki 3700 62
18 18 Krzysztof Kasprzak 3669 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 17 Freddie Lindgren 3634 -49
21 23 Antonio Lindback 3577 45
22 21 Leon D Madsen 3534 -37
23 26 Krzysztof Buczkowski 3493 15
24 24 Chris Harris 3487 -25
25 25 Davey Watt 3486 -9
26 22 Peter Karlsson 3469 -93
27 29 Scott Nicholls 3461 23
28 27 Grzegorz Walasek 3450 0
29 28 Jonas Davidsson 3448 0
30 30 Bjarne Pedersen 3412 -24
31 31 Edward Kennett 3408 0
32 34 Tomasz Gapinski 3403 7
33 32 Billy Janniro 3399 0
34 35 Rafal Okoniewski 3390 0
35 36 Thomas H. Jonasson 3389 6
36 38 Rafal Dobrucki 3380 0
37 39 Joonas Kylmakorpi 3364 0
38 40 Piotr Swiderski 3356 0
39 43 Martin Vaculik 3356 6
40 37 Magnus Zetterstrom 3355 -26
41 41 Tomasz Jedrzejak 3352 -2
42 42 Rory Schlein 3351 0
43 33 Hans Andersen 3339 -59
44 44 Linus Sundstrom 3323 23
45 45 Kenneth Bjerre 3292 0
46 53 Jurica Pavlic 3280 55
47 52 Maciej Janowski 3258 22
48 49 Michael Jepsen Jensen 3256 9
49 46 Artem Laguta 3251 -36
50 48 Ben Barker 3244 -7
-
За 21-е мая посчитано 3 гонки - все они состоялись в британской Элит-лиге.
Великобритания
Элит-лига
Белле Вью - Истбурн 45 - 47
1. Chris Harris (g) - 11+1 (3,3,3,w,2*) 3487 30 3517
2. Ales Dryml - 6+1 (1,2*,2,1) 2795 31 2826
3. Artur Mroczka - 4+1 (0,3,1*,w) 2663 -5 2658
4. Patrick Hougaard - 7 (3,1,2,1) 2808 6 2814
5. Charlie Gjedde - 9 (2,3,w,1,3) 2985 -1 2984
6. Linus Ekloef - 5 (3,0,2,0) 2237 14 2251
7. Josh Grajczonek - 3+1 (1,1*,0,1) 2582 -29 2553
Belle Vue Aces - 45 0 0 0
9. Mads Korneliussen (g) - 10 (2,2,3,3,0) 3150 6 3156
10. Lukas Dryml - 1 (0,0,1,-) 3042 -49 2993
11. Simon Gustafsson - 8+1 (2,4,0,2*) 2922 -12 2910
12. Cameron Woodward - 6+3 (1*,1*,2,2*) 2937 7 2944
13. Lewis Brigder - 5+1 (0,0,3,2*) 3075 -6 3069
14. Denis Gizatullin - 1 (w,1,0,-) 2735 -62 2673
15. Timo Lahti ++ 16 (2,3,3,1,3,3,1) 2634 70 2704
Eastbourne Eagles - 47 0 0 0
okl= 1.102026E-39 duel= 60 loss= 24 .6
Питерборо - Бирмингем 51 - 42
1. Kenneth Bjerre - 13+1 (3,3,2,3,2*) 3292 68 3360
2. Lasse Bjerre - 5+1 (0,1,3,1*) 2581 22 2603
3. Michael J Jensen - 8+3 (3,2*,1*,2) 3256 28 3284
4. Linus Sundstroem - 13+1 (2*,3,2,3,3) 3323 60 3383
5. Oliver Allen - 0 (u/-,-,-,-) 2925 0 2925
6. Richard Lawson - 9+2 (2,3,0,0,0,2*,2*) 2831 22 2853
7. Jason Bunyan (g) - 3 (0,1,1,0,1) 2292 -32 2260
Peterborough Panthers - 51 0 0 0
9. Simon Stead (gosc) - 6 (2,1,3,0) 3013 -24 2989
10. Martin Smolinski - 5+2 (1*,0,2,2*) 3102 -18 3084
11. Daniel King - 9+1 (1,2*,3,3,0) 3238 6 3244
12. Ben Barker - 7 (0,6,0,1) 3244 -54 3190
13. Sebastian Ulamek - 9 (2,2,3,1,1) 3227 -34 3193
14. Tomasz Piszcz - 1 (1,0,0,-) 2128 -7 2121
15. Josh Auty - 5+1 (3,w,1*,1,0) 2998 -37 2961
Birmingham Brummies - 42 0 0 0
okl= 0 duel= 60 loss= 15 .75
Вулверхэмптон - Пул 39 - 54
1. Fredrik Lindgren - 10 (2,2,2,3,1,0,0) 3634 -58 3576
2. Pontus Aspgren - 3 (0,0,3,0) 2495 -15 2480
3. Robert Miskowiak - 6+1 (0,1*,0,2,2,1) 3145 -47 3098
4. Tyron Proctor - 7+2 (1*,2,2,1,1*) 2822 13 2835
5. Tai Woffinden - Z/Z 3640 0 3640
6. Ricky Wells - 12+2 (3,2,1*,2,1*,3) 2553 59 2612
7. Lukasz Sowka - 1 (d,0,1) 2222 -38 2184
Wolverhampton Wolves - 39 0 0 0
9. Chris Holder ++ 15 (3,3,u,3,3,3) 4224 25 4249
10. Ricky Kling - 3 (1,0,2,0) 2662 -41 2621
11. Darcy Ward ++ 14+1 (3,3,3,3,2*) 4205 47 4252
12. Dennis Andersson - 6 (0,3,3,0) 2858 8 2866
13. Adrian Miedzinski - 7+2 (3,0,2*,2*) 3239 26 3265
14. Ludvig Lindgren - 5+1 (1*,1,1,2) 2442 13 2455
15. Kyle Howarth - 4+1 (2,1,1*,0) 2118 8 2126
Poole Pirates - 54 0 0 0
okl= 3.519943 duel= 61 loss= 17 .7213115
Топ-50 по состоянию на утро 22-го мая 2012 года
1 1 Nicki Pedersen 4407 0
2 3 Darcy Ward 4252 47
3 2 Chris Holder 4249 25
4 4 Grigorij Laguta 4152 0
5 5 Greg Hancock 4151 0
6 6 Tomasz Gollob 4145 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4127 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4079 0
9 9 Jason Crump 4038 0
10 10 Andreas Jonsson 3991 0
11 11 Niels K Iversen 3935 0
12 12 Ryan Sullivan 3817 0
13 13 Janusz Kolodziej 3793 0
14 14 Matej Zagar 3776 0
15 15 Patryk Dudek 3744 0
16 16 Piotr Protasewicz 3720 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 3700 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3669 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 21 Antonio Lindback 3577 0
21 20 Freddie Lindgren 3576 -58
22 22 Leon D Madsen 3534 0
23 24 Chris Harris 3517 30
24 23 Krzysztof Buczkowski 3493 0
25 25 Davey Watt 3486 0
26 26 Peter Karlsson 3469 0
27 27 Scott Nicholls 3461 0
28 28 Grzegorz Walasek 3450 0
29 29 Jonas Davidsson 3448 0
30 30 Bjarne Pedersen 3412 0
31 31 Edward Kennett 3408 0
32 32 Tomasz Gapinski 3403 0
33 33 Billy Janniro 3399 0
34 34 Rafal Okoniewski 3390 0
35 35 Thomas H. Jonasson 3389 0
36 44 Linus Sundstrom 3383 60
37 36 Rafal Dobrucki 3380 0
38 37 Joonas Kylmakorpi 3364 0
39 45 Kenneth Bjerre 3360 68
40 38 Piotr Swiderski 3356 0
41 39 Martin Vaculik 3356 0
42 40 Magnus Zetterstrom 3355 0
43 41 Tomasz Jedrzejak 3352 0
44 42 Rory Schlein 3351 0
45 43 Hans Andersen 3339 0
46 48 Michael Jepsen Jensen 3284 28
47 46 Jurica Pavlic 3280 0
48 51 Adrian Miedzinski 3265 26
49 47 Maciej Janowski 3258 0
50 49 Artem Laguta 3251 0
-
Ух ты...
Только что заметил что пропустил гонки 18-го мая.
Не знаю возможно ли это сообщение вставить в нужное место, но если это возможно то просьба к модераторам сделать это. Ну а нет - так пусть будет как будет.
За 18-е мая посчитано 8 гонок - 5 в Великобритании и по одной в Украине, Дании и Швеции.
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Петерборо 48 - 42
1. Edward Kennett - 8 (0,3,3,2,) 3415 -7 3408
2. Leigh Lahnam - 5 (2,1,1,0,1) 2673 0 2673
3. Chris Harris - 10+1 (3,w,3,2,2*) 3510 2 3512
4. Kenni Larsen ZZ 2974 0 2974
5. Scott Nicholls - 12+1 (3,2,w,3,1*,3) 3391 29 3420
6. Jason Bunyan - 7+2 (2,1,2*,1,1*) 2222 45 2267
7. Henning Bager - 5+1 (1*,1,1,0,2) 2392 -10 2382
Coventry - 48 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 9 (3,3,2,0,1) 3297 -5 3292
10. Lasse Bjerre ZZ 2602 0 2602
11. Michael J Jensen - 7 (0,1,3,0,3) 3290 -43 3247
12. Linus Sundstroem - 7 (2,d,2,3) 3325 -25 3300
13. Oliver Allen - 9 (2,2,2,0,3,0) 2873 0 2873
14. Kyle Newman - 1+1 (0,0,1*,-) 2198 -11 2187
15. Jesper Monberg - 9+2 (1,3,0,2*,2*,1,w) 2579 25 2604
Peterborough - 42 0 0 0
okl= 2.120502 duel= 60 loss= 18 .7
Лэйксайд - Свиндон 50 - 40
1. Peter Karlsson - 12 (2,3,2,3,2) 3551 11 3562
2. Stuart Robson - 4+1 (1*,0,1,2,0) 2836 -30 2806
3. Davey Watt ++ 15 (3,3,3,3,3) 3523 67 3590
4. Kim Nilsson - 6+2 (2*,1,w,2*,w,1) 2925 1 2926
5. Zastepstwo zawodnika 0 0 0
6. Richie Worrall ++ 9 (3,1,1,0,1,3) 2540 41 2581
7. Robert Mear - 4+1 (2*,2,w,-) 2668 9 2677
Lakeside - 50 0 0 0
9. Hans Andersen - 10 (3,0,2,2,3) 3420 3 3423
10. Nick Morris - 3 (0,2,1,0) 2833 -32 2801
11. Simon Stead - 6+1 (1,3,1,1*) 3061 -3 3058
12. Jason Doyle - 8+1 (0,2*,3,w,1,2) 2848 30 2878
13. Troy Batchelor - 4 (1,2,1,w) 3226 -51 3175
14. Anders Mellgren - 0 (0,0,0,-) 2389 -33 2356
15. Peter Kildemand - 9 (1,3,3,2) 2965 -13 2952
Swindon - 40 0 0 0
okl= 3.582455 duel= 60 loss= 18 .7
Премьер-лига
Редкар - Шеффилд 48 - 42
1. Aaron Summers - 14 (3,3,2,3,3,w) 2656 40 2696
2. Carl Wilkinson - 4 (1,0,3,0) 2029 5 2034
3. Ulrich Ostergaard - Z/Z 2540 0 2540
4. Justin Sedgmen - 16+1 (2*,3,3,3,2,3) 2164 120 2284
5. Matej Kus - 5+1 (2*,3,0,0,d) 2535 -37 2498
6. Mark Jones - 2 (1,0,1,-) 1889 -36 1853
7. Max Dilger - 7+1 (d,3,1,1,1,1*) 2134 3 2137
Redcar Bears - 48 0 0 0
9. Josef Franc - 11 (2,2,3,2,2) 2917 -25 2892
10. Hugh Skidmore - Z/Z 2292 0 2292
11. Ricky Wells - 5+1 (0,2,2,1*,0) 2624 -71 2553
12. Richard Hall - 8+2 (1,1*,2,3,1*) 2413 -7 2406
13. Emiliano Sanchez - 6+1 (0,0,3,2,1*) 2421 -18 2403
14. Joe Haines - 8+2 (3,d,1*,2*,2,0) 2015 22 2037
15. Jason Garrity (g) - 4+1 (2*,1,1,0) 1933 4 1937
Sheffield Tigers - 42 0 0 0
okl= 4.011193 duel= 60 loss= 24 .6
Плимут - Глазго 52 - 38
1. Ben Barker - 14 (3,3,2,3,3) 3208 43 3251
2. Todd Kurtz - 7+2 (2*,1,3,1*) 2108 62 2170
3. Ryan Fisher - 12+1 (3,2,2,3,2*) 2915 25 2940
4. James Holder - 4+2 (0,1*,1*,2) 1851 5 1856
5. Cory Gathercole - 8 (2,3,2,1) 2408 28 2436
6. Nicki Glanz - 4+1 (3,0,0,1*) 1958 -4 1954
7. Guglielmo Franchetti - 3+2 (2*,1*,0,0) 1869 0 1869
Plymouth Devils - 52 0 0 0
9. Joe Screen - 8 (0,3,3,2,u) 3213 -39 3174
10. Chris Mills - 4 (1,0,2,1) 2120 -32 2088
11. Filip Sitera - 3+3 (1*,1*,u,1*) 2297 -19 2278
12. Josh Grajczonek - 11 (2,2,3,3,1) 2539 8 2547
13. James Grieves - 8 (3,2,3,0) 2663 5 2668
14. Mason Campton - 4+1 (1,0,1*,2) 2307 -52 2255
15. Jayden O'Malley - 0 (0,0,0,0) 1530 -30 1500
Glasgow Tigers - 38 0 0 0
okl= 3.702189 duel= 60 loss= 17 .7166666
Сканторп - Уоркингтон 44 - 46
1. David Howe - Z/Z 2921 0 2921
2. Thomas Jorgensen - 5+1 (1,0,3,1*) 2459 -22 2437
3. Tero Aarnio - 6+1 (1*,0,3,2,0,0) 2309 -23 2286
4. Michael Palm Toft - 5+1 (2,1,2*,0) 1998 13 2011
5. Josh Auty ++ 14 (0,2,3,3,3,3) 2954 18 2972
6. Jerran Hart - 1 (0,0,1,-) 2043 -17 2026
7. Ashley Birks ++ 13+2 (3,1*,3,2*,1,d,3) 2090 88 2178
Scunthorpe Scorpions - 44 0 0 0
9. Rene Bach - 7+3 (2*,2*,2,1*) 2442 37 2479
10. Kenny Ingalls - 7 (3,3,1,u) 2394 -2 2392
11. Richard Lawson - 12+1 (3,2,3,3,1*) 2791 27 2818
12. Kyle Howarth - 1+1 (0,1*,0,-) 2172 -32 2140
13. Rusty Harrison - 9 (3,2,0,2,2) 2587 -20 2567
14. Gary Irving - 7+3 (2,1*,1,2*,1*) 2132 -3 2129
15. Adam Roynon - 3+1 (1*,0,0,2) 2502 -64 2438
Workington Comets - 46 0 0 0
okl= 3.673674 duel= 60 loss= 22 .6333333
Украина
Индивидуальная гонка, Ровно
1. Stanislaw Burza - 17 (2,3,3,2,1,3,3) 2455 6 2461
2. Kiril Cukanow - 18 (2,3,3,3,2,3,2) 2180 63 2243
3. Aleksandr Borodaj - 16 (3,2,3,2,3,2,1) 1967 61 2028
4. Tomasz Rempala - 12 (2,2,1,3,2,2,-) 2246 -19 2227
5. Wiaczeslaw Gieruckij - 14 (1,3,3,3,3,1) 2150 34 2184
6. Stanislaw Mielniczuk ++ 10 (3,1,2,1,3,0) 1623 65 1688
7. Wolodymir Omeljan ++ 10 (3,3,1,1,1,1) 1678 50 1728
8. Wolodymir Tejgel - 9 (d,2,2,2,3,0) 1894 2 1896
9. Witalij Lysak - 7 (1,2,2,0,2) 1508 39 1547
10. Jaroslaw Poljuchowicz - 7 (2,1,1,1,2) 1719 5 1724
11. Iwan Pleszakow - 5 (u,1,0,3,1) 1545 -8 1537
12. Milen Manew - 4 (1,0,2,0,1) 1805 -87 1718
13. Andriej Kobrin - 3 (3,u/-,-,-,-) 1958 25 1983
14. Pawel Kondratiuk - 3 (u,0,1,2,0) 1589 -57 1532
15. Jewgienij Krawczuk - 2 (1,1,0,0,0) 1500 -45 1500
16. Wolodymir Kolodij jr. - 1 (0,0,0,1,d) 1613 -100 1513
17. Petro Legieckij - 0 (0,0) 1500 -29 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.964681 duel= 129 loss= 29 .7751938
Дания
Суперлига
Холстебро - Гриндстед 53 - 32
1. Bjarne Pedersen - 15 (3,3,2,1,3,3) 3390 46 3436
2. Andriej Karpow - 15+2 (2*,2,3,3,3,2*) 3201 41 3242
3. Aleksandr Loktajew - 8+1 (w,0,3,1,2*,2) 2957 -14 2943
4. Timo Lahti - 10+3 (3,2*,d,2,2*,1*) 2495 24 2519
5. Nikolaj Busk Jakobsen ++ 5+1 (1*,1,0,3) 2115 22 2137
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Speedway Klub - 53 0 0 0
9. Jonas Davidsson - 8+1 (1,1*,3,2!,1,0,0) 3548 -100 3448
10. Mathias Thoernblom - 3 (d,0,1,2,0) 2438 -52 2386
11. Daniel Davidsson - 7 (2,2,2,0,1,0) 2877 -57 2820
12. Jesper Soegaard - 2 (1,0,1,-,0) 1924 16 1940
13. Johannes Kikkenborg ++ 12 (3,0,3,2,3,1) 1982 90 2072
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 32 0 0 0
okl= 4.681839 duel= 56 loss= 26 .5357143
Швеция
Индивидуальная гонка среди юношей
1. Kenny Wennerstam – 14 (3,2,3,3,3) 1908 42 1950
2. Johan Jensen ++ 12+3 (3,3,FX,3,3) 1912 7 1919
3. Andreas Runesson - 12+2 (2,3,2,2,3) 1801 4 1805
4. Alexander Johansson ++ 11+3 (3,3,3,R,2) 1875 12 1887
5. Christoffer Selvin ++ 11+2 (2,2,3,2,2) 1766 16 1782
6. Filip Hjelmland - 9 (1,1,1,3,3) 1566 32 1598
7. Alexander Woentin ++ 9 (2,2,3,1,1) 1770 2 1772
8. Maksymilian Bogdanowicz ++ 8 (3,2,1,2,0) 1692 4 1696
9. Joakim Christensen - 6 (1,1,2,0,2) 1681 -16 1665
10. Olle Wigstrom - 6 (1,0,2,2,1) 1572 11 1583
11. Martin Liljekvist - 5 (0,0,1,3,1) 1508 21 1529
12. Simon Eriksson - 5 (2,1,1,0,1) 1519 30 1549
13. Viktor Lockstrom - 4 (FX,3,0,1,0) 1602 -18 1584
14. Oskar Axelsson - 4 (0,1,2,1,0) 1644 -28 1616
15. Pontus Svensson - 3 (0,0,FX,1,2) 1587 -23 1564
16. Joel Kling - 1 (1,R,0,N,N) 1750 -44 1706
17. Sebastian Selvin - 0 (0) 1637 -22 1615
18. Jakob Kraft - 0 (FX) 1602 -28 1574
19. No 0 0 0
okl= 2.164248 duel= 134 loss= 41 .6940299
Топ-50 по состоянию на утро 19-го мая 2012 года
1 1 Nicki Pedersen 4354 0
2 2 Darcy Ward 4201 0
3 3 Chris Holder 4188 0
4 4 Grigorij Laguta 4152 0
5 5 Tomasz Gollob 4146 0
6 6 Greg Hancock 4131 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4119 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4076 0
9 9 Jason Crump 4038 0
10 10 Andreas Jonsson 3991 0
11 11 Niels K Iversen 3932 0
12 12 Matej Zagar 3829 0
13 13 Ryan Sullivan 3817 0
14 14 Janusz Kolodziej 3736 0
15 15 Piotr Protasewicz 3720 0
16 16 Freddie Lindgren 3696 0
17 17 Patryk Dudek 3695 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3669 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3625 0
21 25 Davey Watt 3590 67
22 21 Leon D Madsen 3571 0
23 22 Peter Karlsson 3562 11
24 24 Antonio Lindback 3532 0
25 26 Chris Harris 3512 2
26 27 Krzysztof Buczkowski 3478 0
27 28 Grzegorz Walasek 3460 0
28 23 Jonas Davidsson 3448 -100
29 35 Bjarne Pedersen 3436 46
30 29 Hans Andersen 3423 3
31 33 Scott Nicholls 3420 29
32 30 Tomasz Gapinski 3418 0
33 31 Edward Kennett 3408 -7
34 32 Billy Janniro 3399 0
35 34 Rafal Okoniewski 3390 0
36 36 Thomas H. Jonasson 3383 0
37 37 Magnus Zetterstrom 3381 0
38 38 Rafal Dobrucki 3380 0
39 39 Joonas Kylmakorpi 3364 0
40 40 Piotr Swiderski 3356 0
41 41 Tomasz Jedrzejak 3354 0
42 42 Rory Schlein 3351 0
43 43 Martin Vaculik 3350 0
44 44 Linus Sundstrom 3300 -25
45 45 Kenneth Bjerre 3292 -5
46 47 Artem Laguta 3287 0
47 48 Peter Ljung 3272 0
48 49 Piotr Pawlicki jr. 3263 0
49 50 Adrian Miedzinski 3255 0
50 58 Ben Barker 3251 43
-
Постарайся по 25 мая просчитать
:drinks:
-
За 22-е мая посчитано 9 гонок - 4 в Швеции, 3 в Великобритании и по одной в России и Польше.
Швеция
Суперсерия
Элит Ветланда - Валсарна 57 - 33
1. Emil Sajfutdinow - 4+1 (0,d,2,2*) 4127 -59 4068
2. Thomas H. Jonasson - 10+1 (3,3,2,2*) 3389 51 3440
3. Jaroslaw Hampel - 14+1 (3,2*,3,3,3) 4079 54 4133
4. Leon Madsen - 8+3 (2*,3,2*,1*) 3534 45 3579
5. Jason Crump - 13+1 (3,3,2,3,2*) 4038 34 4072
6. Martin Vaculik - 8 (3,1,1,3) 3356 21 3377
7. Henric Lindqvist - 0 (0,0,0,0) 1756 -13 1743
Elit Vetlanda - 57 0 0 0
9. Rafal Okoniewski - 2+1 (1*,1,0,0) 3390 -41 3349
10. Mikael Max - 5 (2,0,2,0,1) 3097 -14 3083
11. Chris Harris - 11 (1,3,3,3,1,0) 3517 15 3532
12. Daniel King - 4 (0,2,1,1) 3244 -29 3215
13. Peter Ljung - 2 (0,1,1,-) 3152 -28 3124
14. Pontus Aspgren - 3+3 (1*,1*,-,1*) 2480 -3 2477
15. Jurica Pavlic - 6 (2,2,0,2,0) 3280 -33 3247
Valsarna Hagfors - 33 0 0 0
okl= 4.249115 duel= 60 loss= 12 .8
Варгарна - Даккарна 42 - 48
1. Bjarne Pedersen - 5+1 (1*,1,1,2) 3412 -35 3377
2. Kim Nilsson - 5+2 (2,2*,0,1*) 2926 26 2952
3. Peter Karlsson - 7 (3,1,1,2,0) 3469 -8 3461
4. Adam Skornicki - 3 (0,0,3,0) 2717 2 2719
5. Nicki Pedersen - 11 (3,3,2,0,3) 4407 -7 4400
6. Anders Mellgren - 4+1 (1*,0,0,3) 2343 14 2357
7. Danil Iwanow - 7+1 (2,3,0,2*) 2639 29 2668
Vargarna Norrkoeping - 42 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 12+1 (3,2*,2,3,2) 3991 27 4018
10. Jonas Davidsson - 7+1 (0,3,1*,3) 3448 10 3458
11. Scott Nicholls - 9+2 (2,2*,1,3,1*) 3461 42 3503
12. Patryk Dudek - 5+1 (1*,1,3,0) 3744 -53 3691
13. Fredrik Lindgren - 5+1 (1*,0,3,1) 3576 -11 3565
14. Tim Gudmundsson - 1 (0,0,-,1) 2016 -32 1984
15. Michael J Jensen - 9+1 (3,2,2,2*,w) 3284 -4 3280
Dackarna Malilla - 48 0 0 0
okl= 3.25112 duel= 60 loss= 20 .6666667
Хаммарбю - Пиратерна 31 - 59
1. Grzegorz Walasek - 8 (1,0,2,2,3) 3450 -7 3443
2. Adrian Miedzinski - 3 (w,0,1,2) 3265 -48 3217
3. Magnus Zetterstroem - 6+1 (3,d,2,1*,0) 3355 -5 3350
4. Troy Batchelor - 1 (d,1,d,d) 3111 -53 3058
5. Tomasz Gollob - 3+1 (1*,d,2,w) 4145 -62 4083
6. Dennis Andersson - 10 (3,2,1,1,3) 2866 12 2878
7. Alexander Edberg - 0 (w,-,0,d) 2048 -22 2026
Hammarby - 31 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki ++ 14 (3,3,3,3,2) 3700 55 3755
10. Maciej Janowski - 10+4 (2*,2*,2*,3,1*) 3258 91 3349
11. Greg Hancock - 9 (2,3,1,3) 4151 10 4161
12. Piotr Pawlicki - 6+2 (1*,3,2*,0) 3238 20 3258
13. Chris Holder ++ 8 (3,1,3,1) 4249 4 4253
14. Linus Sundstroem - 10+1 (2,2*,3,1,2) 3383 5 3388
15. Anton Rosen - 2+2 (1*,0,-,1*) 2197 0 2197
Piraterna - 59 0 0 0
okl= 4.447713 duel= 60 loss= 17 .7166666
Индианерна - Валсарна 52 - 38
1. Antonio Lindbaeck - 5 (d,3,2,0) 3577 -38 3539
2. Rune Holta - 7+3 (2,2*,2*,1) 3161 53 3214
3. Piotr Protasiewicz - 12 (3,2,3,3,1) 3720 35 3755
4. Hans Andersen - 4+2 (0,1*,1,2*) 3339 -3 3336
5. Niels Kristian Iversen ++ 14 (3,2,3,3,3) 3935 45 3980
6. Simon Gustafsson - 6+1 (2,0,3,0,1*) 2910 -6 2904
7. Mathias Thoernblom ++ 4+2 (1*,-,1*,2) 2443 10 2453
Indianerna Kumla - 52 0 0 0
9. Krzysztof Buczkowski - 6 (1,0,1,2,2) 3493 -15 3478
10. Artiom Laguta - 10 (3,3,3,1,d) 3251 34 3285
11. Robert Kosciecha - 1+1 (1*,0,0,-) 3198 -24 3174
12. Tomasz Gapinski - 4 (2,1,1,-) 3403 -45 3358
13. Daniel Nermark - 6+1 (1*,0,3,2,0) 3208 -4 3204
14. Victor Palovaara - 0 (0,-,0,0) 2148 -31 2117
15. Krzysztof Kasprzak - 11+1 (3,2,w,2,3,1*) 3669 -11 3658
Valsarna Hagfors - 38 0 0 0
okl= 3.927797 duel= 60 loss= 18 .7
Великобритания
Премьер-лига
Сомерсет - Ипсвич 50 - 40
1. Claus Vissing - 12+1 (2,2,3,2*,3) 2640 49 2689
2. Alex Davies - 5+2 (0,2,1*,0,2*) 2236 -2 2234
3. Sam Masters - zz 2929 0 2929
4. James Wright - 7+2 (0,1*,3,1,2*) 2545 -4 2541
5. Jason Doyle - 15+1 (3,3,1,3,3,2*) 2879 61 2940
6. Kyle Newman - 9 (3,1,0,2,0,0,3) 2165 1 2166
7. Tom Perry - 2+1 (2*,0) 2054 10 2064
Somerset Rebels - 50 0 0 0
9. Leigh Lanham - 3+1 (1,w,1*,1) 2708 -52 2656
10. Taylor Poole - zz 2456 0 2456
11. Kevin Doolan - 10 (3,2,0,2,3,0) 2741 -29 2712
12. Dakota North - 8+2 (2*,3,1*,1,1) 2517 -11 2506
13. Mathieu Tresarrieu - 11 (3,2,3,2,0,1) 2204 33 2237
14. Cameron Heeps - 2 (1,0,1,0) 2192 -48 2144
15. Rohan Tungate - 6+2 (d,1*,3,2*,0) 2389 -8 2381
Ipswich Witches - 40 0 0 0
okl= 3.271174 duel= 60 loss= 24 .6
Национальная лига
Дадли - Кингз Линн 66 - 24
1. Adam Roynon (3, 3, 3, 3, 3) 15 2498 21 2519
2. Tom Perry RR 2064 0 2064
3. Byron Bekker (2, 2*, 2*, 2, 3) 11+2 1665 44 1709
4. James W Williams (0,3,1*,2*,3) 9+2 1617 37 1654
5. Ashley Morris (3, 3, 3, 2*, 2*) 13+2 1868 59 1927
6. Darryl Ritchings ++ (1,2*,2*,2*,2*) 9+4 1508 183 1691
7. Dan Greenwood (3, 2*, 1, 3, Fx) 9+1 1617 33 1650
Dudley Heathens = 66 0 0 0
9. James Cockle RR 1863 0 1863
10. Brendan Johnson (2,1,1,1,1,0) 6 1599 -56 1543
11. Lewis Kerr (3, F, 1, 1, 2, 1) 8 1538 -18 1520
12. Adam Lowe (1, 0, 0, 0, 1) 2 1716 -80 1636
13. Jake Knight (0, 0, 2, 3, 0) 5 1500 5 1505
14. Tom Stokes (1, 0, F, 1*) 2+1 1591 -43 1548
15. Scott Campos (0, 1, 0, 0) 1 1656 -83 1573
Kings Lynn Young Stars = 24 0 0 0
okl= 6.776319 duel= 60 loss= 20 .6666667
ИОВ - Сток 48 - 42
1. Kyle Hughes (1,2',1',2,2) 8+2 1820 -20 1800
2. Ben Hopwood (M, 3, 1', 2) 6+1 1665 17 1682
3. Danny Warwick ++ (3,Fx,3,3,1') 10+1 1971 12 1983
4. Aaron Baseby (1, 1, 2', 3) 7+1 1735 17 1752
5. Paul Starke (3, 3, Fx, 1') 7+1 1850 13 1863
6. Danny Stoneman (1, 0, 2) 3 1540 -1 1539
7. Gary Cottham (0,3,0,2,0,2') 7+1 1673 -5 1668
Isle of Wight = 48 0 0 0
9. Ashley Birks ++ (3, 3, 3, 3, 3) 15 2158 56 2214
10. Jaimie Pickard (2',2',0,R,1) 5+2 1747 1 1748
11. Tony Atkin (2,2,2,3,1',M) 10+1 1819 11 1830
12. Rhys Naylor (0, 1, 0, 0) 1 1500 -47 1500
13. Richie Worrall RR 2632 0 2632
14. Ross Walter (F, 0, 0) 0 1500 -38 1500
15. Ben Reade (2,1',1',3,1,2,1) 11 1715 -16 1699
Stoke = 42 0 0 0
okl= 3.054438 duel= 58 loss= 10 .8275862
Россия
Личный чемпионат России до 19 лет, Октябрьский
1. Wadim Tarasienko - 15 (3,3,3,3,3) 2535 26 2561
2. Iwan Lysik - 14 (3,3,3,2,3) 2017 56 2073
3. Michail Lysik - 12+3 (2,2,2,3,3) 1824 45 1869
4. Iwan Simikow ++ 12+u (3,3,3,1,2) 1500 114 1614
5. Iwanow Lwow - 11 (3,1,2,3,2) 1602 67 1669
6. Danil Litwinow ++ 10 (2,2,1,2,3) 1604 53 1657
7. Nikita Fiedorow - 8 (2,2,3,1,0) 1607 7 1614
8. Siergiej Agalcow - 6 (1,d,1,2,2) 1654 -46 1608
9. Denis Martynow - 6 (1,1,1,1,2) 1500 -1 1500
10. Dmitrij Ponomariew ++ 5 (w,3,2,0,u/w) 1500 20 1520
11. Wadim Jamilow - 4 (1,0,0,3,u) 1500 -17 1500
12. Airat Habibullin --- 4 (0,2,0,1,1) 1500 -41 1500
13. Jewgienij Jagodkin --- 3 (t,1,2,u,u/w) 1500 -59 1500
14. Michail Litwinow - 3 (2,1) 1582 0 1582
15. Jewgienij Zemskow --- 3 (d,0,d,2,1) 1500 -61 1500
16. Siergiej Popow - 2 (1,1,0,0,d) 1500 -81 1500
17. Danil Gawrilkow - 1 (1) 1530 -8 1522
18. Nikita Tolokonow - 0 (d,u) 1500 -44 1500
19. Artur Sagadniew --- 0 (d) 1500 -30 1500
20. No 0 0 0
okl= 4.3249 duel= 118 loss= 14 .8813559
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Острув
1. Adam Strzelec ++ 14 (3,3,2,3,3) 2250 84 2334
2. Kacper Gomolski - 12 (3,1,3,2,3) 2588 7 2595
3. Kamil Adamczewski - 11 (1,3,3,1,3) 2298 18 2316
4. Rafal Malczewski - 11 (2,3,2,3,1) 1773 86 1859
5. Artur Czaja - 11 (3,2,2,2,2) 2302 18 2320
6. Kacper Rogowski - 11 (2,2,2,3,2) 2011 53 2064
7. Adrian Cyfer - 9 (2,1,3,2,1) 2021 19 2040
8. Patryk Malitowski - 7 (1,2,3,1,0) 2504 -87 2417
9. Lukasz Przedpelski - 6 (0,1,1,3,1) 1672 19 1691
10. Krystian Pieszczek -5 (t,3,d,w,2) 2331 -70 2261
11. Adrian Gala ++ 5 (1,1,w,0,3) 1577 12 1589
12. Marcin Nowak - 4 (3,d,1,ns,ns) 1719 20 1739
13. Patryk Dolny - 4 (1,2,1,0,0) 1659 -10 1649
14. Mike Trzensiok - 3 (0,0,1,1,1) 1659 -42 1617
15. Damian Michalski - 2 (w,0,0,0,2) 1940 -100 1840
16. Hubert Legowik - 2 (2,0,0,ns,ns) 1765 -17 1748
17. No 0 0 0
okl= 3.902668 duel= 109 loss= 35 .6788991
Топ-50 по состоянию на утро 23-го мая 2012 года
1 1 Nicki Pedersen 4400 -7
2 3 Chris Holder 4253 4
3 2 Darcy Ward 4252 0
4 5 Greg Hancock 4161 10
5 4 Grigorij Laguta 4152 0
6 8 Jaroslaw Hampel 4133 54
7 6 Tomasz Gollob 4083 -62
8 9 Jason Crump 4072 34
9 7 Emil Sajfutdinov 4068 -59
10 10 Andreas Jonsson 4018 27
11 11 Niels K Iversen 3980 45
12 12 Ryan Sullivan 3817 0
13 13 Janusz Kolodziej 3793 0
14 14 Matej Zagar 3776 0
15 17 Przemyslaw Pawlicki 3755 55
16 16 Piotr Protasewicz 3755 35
17 15 Patryk Dudek 3691 -53
18 18 Krzysztof Kasprzak 3658 -11
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 22 Leon D Madsen 3579 45
21 21 Freddie Lindgren 3565 -11
22 20 Antonio Lindback 3539 -38
23 23 Chris Harris 3532 15
24 27 Scott Nicholls 3503 42
25 25 Davey Watt 3486 0
26 24 Krzysztof Buczkowski 3478 -15
27 26 Peter Karlsson 3461 -8
28 29 Jonas Davidsson 3458 10
29 28 Grzegorz Walasek 3443 -7
30 35 Thomas H. Jonasson 3440 51
31 31 Edward Kennett 3408 0
32 33 Billy Janniro 3399 0
33 36 Linus Sundstrom 3388 5
34 37 Rafal Dobrucki 3380 0
35 30 Bjarne Pedersen 3377 -35
36 41 Martin Vaculik 3377 21
37 38 Joonas Kylmakorpi 3364 0
38 39 Kenneth Bjerre 3360 0
39 32 Tomasz Gapinski 3358 -45
40 40 Piotr Swiderski 3356 0
41 43 Tomasz Jedrzejak 3352 0
42 44 Rory Schlein 3351 0
43 42 Magnus Zetterstrom 3350 -5
44 49 Maciej Janowski 3349 91
45 34 Rafal Okoniewski 3349 -41
46 45 Hans Andersen 3336 -3
47 50 Artem Laguta 3285 34
48 46 Michael Jepsen Jensen 3280 -4
49 52 Piotr Pawlicki jr. 3258 20
50 47 Jurica Pavlic 3247 -33
-
За 23-е мая посчитано 8 гонок - по две в Дании, Швеции и Великобритании и по одной в Польше и Чехии плюс две пропущенные гонки в норвежской лиге за предыдущие дни.
Норвегия
Норвежская лига
Первый раунд, Элгане
1. Jarle K. Skjaveland ++ 14+2 (3,1*,3,3,2*,2) 1745 34 1779
2. Patrick Herold ++ 14+2 (3,2,2*,3,3,1*) 1609 70 1679
3. Stein R. Pedersen - 5+1 (1,2*,1,1) 1500 15 1515
4. Espen Molund ++ 9+3 (2,2*,2*,2,1*,0) 1500 30 1530
5. Thomas Gunnestad ++ 14 (X,3,3,3,2,3) 1897 1 1898
6. Preben Prytz --- 5+2 (2,1*,R,2*) 1500 -6 1500
7. Geir O. Salte ++ 9+1 (2,0,3,2,2*,0) 1514 15 1529
8. Inge Bjerk - 17+1 (3,3,2*,3,3,3) 1635 100 1735
9. Cato Hoyland --- 1 (0,0,0,1) 1500 -66 1500
10. Jon E. Langsholt - 8 (1,1,1,1,1,3) 1500 -27 1500
11. Tobias Ward - 1 (1,0,0,0,0,0) 1500 -95 1500
12. Tommy Thu ++ 11 (3,3,3,2) 1500 52 1552
13. Martin Eriksen --- 7+1 (1,1,1,2,1,1*) 1500 -61 1500
14. Andre Robertsen --- 5 (2,0,X,1,0,2) 1500 -62 1500
15. No 0 0 0
okl= 5.448716 duel= 72 loss= 6 .9166667
Второй раунд, Риска
1. Espen Molund ++ 10+2 (3,0,2*,2,1,2*) 1530 55 1585
2. Thomas Gunnestad ++ 18 (3,3,3,3,3,3) (+3) 1898 76 1974
3. Jon E. Langsholt - 3+2 (2*,F,0,1*) 1500 -16 1500
4. Jarle K. Skjaveland ++ 15+1 (3,2,2,3,2*,3) (+2) 1779 33 1812
5. Patrick Harold ++ 11+4 (1*,1*,1*,3,3,2*) 1679 36 1715
6. Stein R. Pedersen - 5 (1,2,1,1) 1515 1 1516
7. Geir O. Salte - 8+1 (1,0,2*,2,0,3) 1529 -4 1525
8. Inge Bjerk ++ 15+1 (3,3,3,2,2,2*) 1735 46 1781
9. Cato Hoyland - 2+1 (1,0,0,1*) 1500 -35 1500
10. Preben Prytz - 8+1 (0,3,1,2*,1,1) 1500 -20 1500
11. Tobias Ward - 0 (0,0,0,R,0,0) 1500 -95 1500
12. Martin Lea ++ 10 (2,3,3,2) 1500 53 1553
13. Martin Eriksen - 5 (0,2,1,1,0,1) 1500 -80 1500
14. Andre Robertsen - 2+1 (1,1*,0,0) 1500 -27 1500
15. Tommy Thu - 8 (2,2,R,3,1,0) 1552 -23 1529
16. No 0 0 0
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
okl= 4.300704 duel= 81 loss= 8 .9012346
23-е мая
Дания
Суперлига
Слангеруп - Оутруп 47 - 37
1. Greg Hancock - 18 (3,3,3,3,3,3) 4161 43 4204
2. Kenneth K Hansen - 13+2 (1,3,3,2,2*,2*) 2584 60 2644
3. Mikkel Michelsen - 10+1 (2,2*,3,0,1,2) 2859 13 2872
4. Kenni Nissen - 2 (0,0,1,1,0) 2017 -28 1989
5. Nicki Barrett - 4+1 (1,0,0,2,1*) 2396 -32 2364
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 47 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 11 (2,0,2,3,3,0,1) 3539 -58 3481
10. Claes Nedermark - 4 (d,0,2,0,1,1,0) 2379 -60 2319
11. Kenni Larsen - 14 (3,1,2,3,2,3) 2974 28 3002
12. Marc Randrup - 4+2 (1,1*,-,2*,0) 2204 13 2217
13. Jonas Raun ++ 4+1 (2,1*,-,1,0) 1821 21 1842
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Outrup Speedway Club - 37 0 0 0
okl= 3.280247 duel= 56 loss= 10 .8214286
Эсбьерг - Холстебро 49 - 37
1. Leon Madsen ++ 14+1 (3,0,3,3,2*,3) 3579 38 3617
2. Mikkel B. Jensen ++ 10+2 (1,2,d,2*,2,*,3) 2905 37 2942
3. Patryk Dudek - 13+2 (3,1,1*,3,3,2*) 3691 14 3705
4. Kasper L Nielsen - 5+1 (2*,2,1,0,0) 2177 35 2212
5. Steen Jensen ++ 7+1 (1*,2,2,2,0) 2329 19 2348
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Motorsport - 49 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 13+1 (2,2*,2,3,3,1,0) 3377 0 3377
10. Andriej Karpow - 12 (0,3,3,0,1,4,1) 3188 -48 3140
11. Aleksandr Loktajew - 8+1 (0,3,3,1,0,1*) 2943 -8 2935
12. Timo Lahti - 3 (1,1,0,1,0) 2704 -59 2645
13. Nikolaj B Jakobsen - 1 (0,0,-,1) 2192 -28 2164
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Speedway Klub - 37 0 0 0
okl= 3.248741 duel= 56 loss= 17 .6964286
Великобритания
Элит-лига
Пул - Петерборо 50 - 39
1. Chris Holder - 12+1 (2,3,3,2*,2) 4253 -2 4251
2. Ricky Kling - 0 (0,d,w,-) 2621 -50 2571
3. Darcy Ward ++ 12+1 (3,2*,3,3,1*) 4252 15 4267
4. Dennis Andersson - 6 (1,3,1,1) 2878 4 2882
5. Adrian Miedzinski - 11 (3,2,3,3) 3217 47 3264
6. Ludvig Lindgren - 3 (2,0,1,0) 2455 -11 2444
7. Todd Kurtz - 6+1 (1*,0,3,1,1) 2155 47 2202
Poole Pirates - 50 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 7 (3,1,2,1,0) 3360 -31 3329
10. Lasse Bjerre - 3 (1,0,0,2,0) 2603 -34 2569
11. Michael J Jensen - Z/Z 3280 0 3280
12. Linus Sundstroem - 10+1 (2,3,d,2*,3) 3388 34 3422
13. Jason Doyle (g) - 5+1 (2,1*,2,0) 2940 -5 2935
14. Richard Lawson - 2 (0,2,0,0) 2853 -54 2799
15. Jesper Monberg - 12+1 (3,1*,1,w,2,2,3) 2604 40 2644
Peterborough Panthers - 39 0 0 0
okl= 3.93997 duel= 60 loss= 17 .7166666
Кингз Линн - Вулверхэмптон 58 - 35
Нильс Кристиан Иверсен стал 18-м гонщиком в истории рейтинга которому удалось преодолеть рубеж в 4000 пунктов рейтинга
1. Niels K Iversen +++ 13 (3,3,3,1,3) 3980 29 4009
2. Joe Screen ++ 6+3 (1,2*,1*,2*) 3219 14 3233
3. Maciej Janowski - 11+2 (3,3,1,2*,2*) 3349 52 3401
4. Daniel Nermark - 8+1 (0,2*,3,3) 3204 14 3218
5. Mads Korneliussen - 9 (2,3,1,3) 3156 15 3171
6. Mateusz Szczepaniak - 1+1 (1*,0,0,-) 2728 -38 2690
7. Kevin Woelbert - 10+2 (2,1*,2,3,2*) 2460 42 2502
King's Lynn Stars - 58 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 11+1 (2,0,1*,6,2,0) 3565 -38 3527
10. Pontus Aspgren - 1 (0,1,0,-) 2477 -31 2446
11. Tai Woffinden - Z/Z 3640 0 3640
12. Tyron Proctor - 7+1 (1*,2,1,1,1,1) 2835 -55 2780
13. Robert Miskowiak - 5 (3,0,2,0,0) 3098 -19 3079
14. Ricky Wells - 8+1 (3,2,1,0,2*,0) 2612 18 2630
15. Lukasz Sowka - 3 (0,0,3,0) 2184 -3 2181
Wolverhampton Wolves - 35 0 0 0
okl= 3.449343 duel= 60 loss= 19 .6833333
Швеция
Первый дивизион
Гасарна - Насьо 54 - 39
1. Eric Andersson - 13+1 (1*,3,3,3,N,3) 2579 -2 2577
2. Alexander Liljekvist - 4 (2,2,0,FX,F) 1510 -22 1500
3. Andreas Westlund - 16+1 (3,2*,3,3,2,3) 1767 69 1836
4. Ted Hagansbo - 14+2 (2*,3,1,3,3,2*) 1950 35 1985
5. Simon Astrom ++ 7+3 (1*,1,1,2*,0,2*) 1530 15 1545
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Gasarna - 54 0 0 0
9. Jacob Thorssell - 0 (FN,N,N,N,N) 2064 0 2064
10. Freddie Broms - 11+1 (3,3,2,2,1*,N,N) 1831 32 1863
11. Oskar Karlsson - 9 (1,1,2,2,1,1,1) 1727 -75 1652
12. Michael Sjoqvist - 9+1 (0,1*,0,2,2,3,1) 1626 2 1628
13. Mikael Axelsson - 0 (0,0,0,FX,N,N) 1500 -54 1500
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Nassjo - 29 0 0 0
okl= 3.844581 duel= 46 loss= 6 .8695652
Индианерна Юниор - Смедерна 29 - 54
1. Pontus Nilsson - 4 (3,1,R,N,N) 2148 -17 2131
2. Joel Andersson - 6+1 (0,2,0,0,2*,2) 1737 -47 1690
3. Freddy Godlund - 8 (0,0,3,1,3,0,1) 1917 -77 1840
4. Andre Hertzberg - 10 (1,2,2,3,1,1,F) 2084 -100 1984
5. Victor Flood - 1 (TT,0,1,0,0) 1533 -57 1500
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Indianerna Junior - 29 0 0 0
9. Daniel Henderson - 12+2 (2,2*,3,2*,3,N) 1965 72 2037
10. John Lindman ++ (1*,N,1,3,3,2*) 1696 86 1782
11. Henrik Karlsson - 10+2 (3,3,N,2*,2*) 2083 87 2170
12. Rasmus Eklof ++ 5+1 (2*,3,FX,N,N) 1725 40 1765
13. Rasmus Broberg - 8 (3,2,X,0,3) 1616 12 1628
14. Stefan Hurtig - 6+1 (1,1*,2,1,1) 1500 7 1507
15. No 0 0 0
Smederna - 54 0 0 0
okl= 5.844459 duel= 56 loss= 27 .5178571
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Острув
1. Kacper Gomolski - 15 (3,3,3,3,3) 2595 62 2657
2. Kamil Adamczewski - 11 (2,w,3,3,3) 2316 7 2323
3. Adam Strzelec ++ 11 (3,3,2,w,3) 2334 25 2359
4. Damian Michalski - 11 (2,3,1,2,3) 1840 92 1932
5. Artur Czaja - 10 (3,0,2,3,2) 2320 -15 2305
6. Krystian Pieszczek - 9 (2,2,d,3,2) 2261 -15 2246
7. Adrian Cyfer - 7 (d,2,3,1,1) 2040 -23 2017
8. Kacper Rogowski - 7 (1,2,2,0,2) 2064 -36 2028
9. Rafal Malczewski - 7 (1,1,2,2,1) 1859 -12 1847
10. Karol Jozwik ++ 5 (t,1,3,1,u) 1569 40 1609
11. Hubert Legowik - 5 (w,3,0,2,0) 1748 -7 1741
12. Mike Trzensiok - 5 (1,0,1,1,2) 1617 13 1630
13. Lukasz Przedpelski - 5 (1,0,1,2,1) 1691 -11 1680
14. Marcin Nowak - 3 (3,u/ns,ns,ns,ns) 1739 38 1777
15. Patryk Malitowski - 3 (2,1,u,-,-) 2417 -80 2337
16. Patryk Dolny - 3 (0,2,1,d,0) 1649 -34 1615
17. Adrian Gala - 2 (0,1,0,t,1) 1589 -44 1545
18. No 0 0 0
okl= 4.44498 duel= 114 loss= 27 .7631579
Топ-50 по состоянию на утро 24-го мая 2012 года
1 1 Nicki Pedersen 4400 0
2 3 Darcy Ward 4267 15
3 2 Chris Holder 4251 -2
4 4 Greg Hancock 4204 43
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4133 0
7 7 Tomasz Gollob 4083 0
8 8 Jason Crump 4072 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4068 0
10 10 Andreas Jonsson 4018 0
11 11 Niels K Iversen 4009 29
12 12 Ryan Sullivan 3817 0
13 13 Janusz Kolodziej 3793 0
14 14 Matej Zagar 3776 0
15 15 Przemyslaw Pawlicki 3755 0
16 16 Piotr Protasewicz 3755 0
17 17 Patryk Dudek 3705 14
18 18 Krzysztof Kasprzak 3658 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 20 Leon D Madsen 3617 38
21 23 Chris Harris 3532 0
22 21 Freddie Lindgren 3527 -38
23 24 Scott Nicholls 3503 0
24 25 Davey Watt 3486 0
25 22 Antonio Lindback 3481 -58
26 26 Krzysztof Buczkowski 3478 0
27 27 Peter Karlsson 3461 0
28 28 Jonas Davidsson 3458 0
29 29 Grzegorz Walasek 3443 0
30 30 Thomas H. Jonasson 3440 0
31 33 Linus Sundstrom 3422 34
32 31 Edward Kennett 3408 0
33 44 Maciej Janowski 3401 52
34 32 Billy Janniro 3399 0
35 34 Rafal Dobrucki 3380 0
36 35 Bjarne Pedersen 3377 0
37 36 Martin Vaculik 3377 0
38 37 Joonas Kylmakorpi 3364 0
39 39 Tomasz Gapinski 3358 0
40 40 Piotr Swiderski 3356 0
41 41 Tomasz Jedrzejak 3352 0
42 42 Rory Schlein 3351 0
43 43 Magnus Zetterstrom 3350 0
44 45 Rafal Okoniewski 3349 0
45 46 Hans Andersen 3336 0
46 38 Kenneth Bjerre 3329 -31
47 47 Artem Laguta 3285 0
48 48 Michael Jepsen Jensen 3280 0
49 52 Adrian Miedzinski 3264 47
50 49 Piotr Pawlicki jr. 3258 0
-
За 24-е мая посчитано 9 гонок - одна в России, три в Швеции и пять в Великобритании
Россия
Российская лига
Салават - Владивосток 30 - 60
1. Aleksiej Charczenko - 8+1 (3,1,0,2,2*,0) 2246 -25 2221
2. Michail Lysik - 0 (u/w) 1869 -20 1849
3. Renat Gafurow - 17+1 (2*,3,3,3,3,3) 2914 40 2954
4. Iwan Lysik - 10+1 (3,3,1,2*,1) 2073 38 2111
5. Aleksandr Syrjak ns 1500 0 1500
6. Wadim Tarasienko ++ 15+3 (3,3,3,2*,2*,2*) 2561 57 2618
7. Maksim Bogdanow - 10 (1,1,w,3,3,3,2) 2933 -61 2872
Wostok Wladywostok 60: 0 0 0
9. Siergiej Darkin - 9 (2,1,2,3,0,1) 2233 -10 2223
10. Nikita Parfienow - 1+1 (1*,0,0,d,-) 1694 -3 1691
11. Roman Kaszirin - 4 (2,0,1,1) 2000 -6 1994
12. Siergiej Polenok - 1 (1) 1600 11 1611
13. Denis Sajfutdinow - 8 (0,2,1,2,3) 2012 30 2042
14. Wiktor Kulakow - 3 (0,2,0,1,0,0) 1999 -46 1953
15. Siemen Wlasow - 5 (2,2!,1) 2260 -5 2255
SK Salawat 30: 0 0 0
okl= 4.170741 duel= 58 loss= 15 .7413793
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Масарна 45 - 45
1. Daniel Davidsson - 2+1 (2*,0,0,0) 2820 -52 2768
2. Kenneth Hansen - 8+1 (3,0,2,2*,1) 2644 2 2646
3. Patrick Hougaard - 11 (2,3,3,3,0) 2814 23 2837
4. Alexander Edberg - 1 (0,1,-,0) 2026 -10 2016
5. Miroslaw Jablonski - 8 (3,2,2,1) 2987 -24 2963
6. Robin Toernqvist ++ 9+1 (3,2*,1,0,3) 2410 11 2421
7. Joel Larsson - 6+1 (0,2,2,2*) 2050 -3 2047
Griparna Nykoeping - 45 0 0 0
9. Pontus Aspgren - 2 (1,u,1,0) 2446 -48 2398
10. Anton Rosen- 6 (0,2,3,1) 2197 24 2221
11. Antonio Lindbaeck - 13 (3,1,3,3,3) 3481 32 3513
12. Sebastian Alden - 8 (1,3,3,1) 2742 5 2747
13. Eric Andersson - 10+2 (1,2,3,2*,2*) 2577 45 2622
14. Ted Hagansbo - 4+1 (1*,1,1,1) 1985 9 1994
15. Andreas Westlund - 2 (2,0,0,0) 1836 -14 1822
Masarna Avesta - 45 0 0 0
okl= 3.172619 duel= 60 loss= 16 .7333333
Орнарна - Смедерна 43 - 41
1. Andriej Karpow - 6 (2,2,2,w) 3140 -17 3123
2. Christian Ago - 4+3 (1*,2*,0,1*) 2129 25 2154
3. Aleksandr Loktajew - 9+2 (1*,2,3,2,1*) 2935 13 2948
4. Daniel Pytel - 4+1 (2,0,2*,0) 2384 -9 2375
5. Robert Miskowiak - 9 (2,3,2,2) 3079 10 3089
6. Victor Palovaara - 9+1 (3,1*,3,0,2) 2117 31 2148
7. Freddy Godlund - 2+2 (0,-,1*,1*) 1840 5 1845
Ornarna Mariestad - 43 0 0 0
9. Peter Karlsson - 14 (3,3,2,3,3) 3461 33 3494
10. Oliver Berntzon - 3+1 (0,1,1*,1) 2032 20 2052
11. Magnus Zetterstroem - 9 (3,3,3,0) 3350 9 3359
12. Linus Ekloef - 2 (0,1,1,0) 2251 -50 2201
13. Kenni Larsen - 7 (3,1,3,w) 3002 1 3003
14. Daniel Henderson - 5 (2,0,0,3) 2037 -14 2023
15. Henrik Karlsson - 1+1 (1*,0,0,d) 2170 -57 2113
Smederna Eskilstuna - 41 0 0 0
okl= 3.206467 duel= 56 loss= 19 .6607143
Роспигарна - Гнисторна 63 - 26
1. Andreas Jonsson - 10+2 (3,2*,3,2*) 4018 16 4034
2. Timo Lahti ++ 11+2 (2*,3,3,2*,1) 2645 71 2716
3. Kim Nilsson ++ 14+1 (3,2*,3,3,3) 2952 77 3029
4. Simon Gustafsson - 9+3 (2*,3,2*,2*) 2904 45 2949
5. Mads Korneliussen - 10 (2,2,3,3) 3171 1 3172
6. Henric Lindqvist - 6+1 (3,1*,0,2) 1743 42 1785
7. Fredrik Engman - 3+1 (0,2*,1,0) 1788 12 1800
Rospiggarna Hallstavik - 63 0 0 0
9. Bartosz Zmarzlik - 7 (1,1,3,d,2) 3080 -55 3025
10. Robert Pettersson - 0 (0,0,-,0) 2144 -22 2122
11. Sebastian Carlsson - 2 (0,1,1,0) 1916 -17 1899
12. Mathias Thoernblom - 3 (1,1,w,1,w) 2453 -62 2391
13. Mikael Max - 6 (3,w,2,1,0) 3083 -49 3034
14. Mattias Nilsson - 4 (2,w,1,0,1) 2030 -52 1978
15. Tim Gudmundsson - 4+1 (1*,0,-,3) 1984 -7 1977
Gnistorna Malmoe - 26 0 0 0
okl= 4.737615 duel= 60 loss= 19 .6833333
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Петерборо 56 - 37
1. Hans Andersen - 11+3 (2*,2*,2,3,2*) 3336 64 3400
2. Nick Morris - 9+2 (3,3,2*,1*) 2781 62 2843
3. Troy Batchelor - 8+1 (2,2,2,2*) 3058 10 3068
4. Todd Kurtz (g) - 1+1 (0,0,1*) 2202 -10 2192
5. Simon Stead - 7+1 (3,1*,2,1) 2989 23 3012
6. Robin Aspegren - 4+1 (0,2,1*,1) 2617 -1 2616
7. Peter Kildemand +++ 16 (3,1,3,3,3,3) 2962 88 3050
Swindon Robins - 56 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 9 (1,3,3,2,0) 3329 -27 3302
10. Rene Bach - 2 (0,1,1,0) 2527 -26 2501
11. Michael J Jensen - zz 3280 0 3280
12. Linus Sundstroem - 12 (3,3,3,2,1) 3422 5 3427
13. Ryan Fisher (g) - 9 (2,1,6!,0) 3004 -27 2977
14. Richard Lawson - 2 (2,0,0,0,0) 2799 -74 2725
15. Jesper Monberg - 3+1 (1*,0,0,1,0,1,0) 2644 -87 2557
Peterborough Panthers - 37 0 0 0
okl= 4.553588 duel= 60 loss= 14 .7666667
Бирмингем - Пул 36 - 54
1. Bjarne Pedersen - 4 (0,1,2,1) 3377 -41 3336
2. Martin Smolinski - 6+1 (2,3,d,1*,0) 3084 -15 3069
3. Daniel King - 9 (2,1,3,2,1) 3215 9 3224
4. Ben Barker - 4 (0,3,1,0) 3190 -27 3163
5. Sebastian Ulamek - 5+1 (2,1*,2,0) 3193 -13 3180
6. Tomasz Piszcz - 2 (0,2,0) 2121 -9 2112
7. Josh Auty - 6+1 (1,d,2,1*,2) 2961 -69 2892
Birmingham Brummies - 36 0 0 0
9. Chris Holder ++ 13+1 (3,2,3,3,2*) 4251 19 4270
10. Ricky Kling - 5 (1,0,3,1) 2571 25 2596
11. Darcy Ward ++ 15 (3,3,3,3,3) 4267 37 4304
12. Dennis Andersson - 4 (1,w,0,3) 2882 -11 2871
13. Adrian Miedzinski - 9+1 (3,2,2,2*) 3264 35 3299
14. Henning Bager (g) - 2+1 (2*,0,0) 2382 3 2385
15. Kyle Howarth - 6 (3,1,1,0,1) 2126 57 2183
Poole Pirates - 54 0 0 0
okl= 3.525962 duel= 60 loss= 17 .7166666
Премьер-лига
Шеффилд - Рю Хаус 51 - 39
1. Josef Franc - 12 (1,3,3,2,3) 2899 37 2936
2. Hugh Skidmore - 7 (3,1,3,0) 2292 25 2317
3. Chris Schramm - 5 (0,0,2,3) 2123 1 2124
4. Richard Hall - 9+2 (3,3,1*,2*,d) 2406 44 2450
5. Ricky Wells - 4+1 (0,3,1*,0) 2630 -23 2607
6. Joe Haines - 8 (3,0,2,3) 2037 49 2086
7. Emiliano Sanchez - 6+2 (2*,1,1,2*) 2403 16 2419
Sheffield Tigers - 51 0 0 0
9. Charlie Gjedde - 9+1 (0,1*,3,3,2) 2984 -15 2969
10. Jason Bunyan - 8 (2,2,2,2,w) 2260 -11 2249
11. Anders Mellgren - 4+3 (1*,1*,1*,d,1) 2357 -49 2308
12. Ritchie Hawkins - zz 2058 0 2058
13. Jordan Frampton - 10+1 (3,2,3,1,1*) 2575 33 2608
14. Jason Garrity - 0 (d,d,0) 1974 -38 1936
15. Luke Bowen - 8+1 (1,2*,2,0,2,1,0) 2354 -69 2285
Rye House Rockets - 39 0 0 0
okl= 3.735682 duel= 60 loss= 17 .7166666
Ипсвич - Сомерсет 48 - 42
1. Leigh Lanham - 9 (1,2,3,1,2) 2656 -3 2653
2. Taylor Poole - zz 2456 0 2456
3. Kevin Doolan - 6+2 (2*,2,1*,1,d) 2712 -10 2702
4. Dakota North - 12+3 (3,1*,2*,2,3,1*) 2506 55 2561
5. Mathieu Tresarrieu - 5 (3,1,0,1) 2237 -2 2235
6. Cameron Heeps - 7+1 (2*,0,2,3,0) 2144 22 2166
7. Rohan Tungate - 9 (3,w,3,2,1) 2381 3 2384
Ipswich Witches - 48 0 0 0
9. Claus Vissing - 10 (2,3,2,3,0) 2689 -2 2687
10. Alex Davies - 0 (t,u,0,0) 2234 -50 2184
11. Sam Masters - 7 (1,3,0,3) 2929 -26 2903
12. James Wright - 5 (0,1,2,2) 2541 -23 2518
13. Jason Doyle - 13+2 (2*,3,3,2*,3) 2935 65 3000
14. Kyle Newman - 0 (w) 2166 -15 2151
15. Tom Perry - 7 (1,3,1,1,0,1,0) 2064 -14 2050
Somerset Rebels - 42 0 0 0
okl= 3.928453 duel= 58 loss= 18 .6896552
Редкар - Ньюкасл 49 - 41
1. Aaron Summers - 13+1 (2*,3,2,0,3,3) 2697 45 2742
2. Ulrich Ostergaard - zz 2540 0 2540
3. Justin Sedgmen - 8 (3,0,0,2,3) 2311 10 2321
4. Carl Wilkinson - 9+2 (1,2,w,3,1*,2*) 2041 64 2105
5. Matej Kus - 10 (3,3,0,3,1) 2457 52 2509
6. Mark Jones - 4+1 (1*,1,2) 1853 11 1864
7. Max Dilger - 5+1 (2,0,w,2*,1) 2135 7 2142
Redcar Bears - 49 0 0 0
9. Stuart Robson - 6 (0,3,1,2,w) 2789 -73 2716
10. Claes Nedermark - 3 (1,1,1) 2319 -17 2302
11. Mark Lemon - 8+1 (2,2*,1,2,1) 2735 -41 2694
12. Christian Henry - 6 (0,3,3,0) 2307 -11 2296
13. Ludvig Lindgren - 4+2 (1*,1*,2,0) 2444 -29 2415
14. Steve Worrall - 6+1 (3,2,1*,0) 1981 18 1999
15. Richie Worrall - 8 (0,2,3,0,3) 2632 -36 2596
Newcastle Diamonds - 41 0 0 0
okl= 3.640836 duel= 60 loss= 29 .5166667
Топ-50 по состоянию на утро 25-го мая 2012 года
За всю историю рейтинга только пять гонщиков (Ники, Хампель, Голлоб, Крамп и Йонссон) и то только в периоды своих самых успешных выступлений имели рейтинг выше чем текущий рейтинг Дарси.
1 1 Nicki Pedersen 4400 0
2 2 Darcy Ward 4304 37
3 3 Chris Holder 4270 19
4 4 Greg Hancock 4204 0
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4133 0
7 7 Tomasz Gollob 4083 0
8 8 Jason Crump 4072 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4068 0
10 10 Andreas Jonsson 4034 16
11 11 Niels K Iversen 4009 0
12 12 Ryan Sullivan 3817 0
13 13 Janusz Kolodziej 3793 0
14 14 Matej Zagar 3776 0
15 15 Przemyslaw Pawlicki 3755 0
16 16 Piotr Protasewicz 3755 0
17 17 Patryk Dudek 3705 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3658 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 20 Leon D Madsen 3617 0
21 21 Chris Harris 3532 0
22 22 Freddie Lindgren 3527 0
23 25 Antonio Lindback 3513 32
24 23 Scott Nicholls 3503 0
25 27 Peter Karlsson 3494 33
26 24 Davey Watt 3486 0
27 26 Krzysztof Buczkowski 3478 0
28 28 Jonas Davidsson 3458 0
29 29 Grzegorz Walasek 3443 0
30 30 Thomas H. Jonasson 3440 0
31 31 Linus Sundstrom 3427 5
32 32 Edward Kennett 3408 0
33 33 Maciej Janowski 3401 0
34 45 Hans Andersen 3400 64
35 34 Billy Janniro 3399 0
36 35 Rafal Dobrucki 3380 0
37 37 Martin Vaculik 3377 0
38 38 Joonas Kylmakorpi 3364 0
39 43 Magnus Zetterstrom 3359 9
40 39 Tomasz Gapinski 3358 0
41 40 Piotr Swiderski 3356 0
42 41 Tomasz Jedrzejak 3352 0
43 42 Rory Schlein 3351 0
44 44 Rafal Okoniewski 3349 0
45 36 Bjarne Pedersen 3336 -41
46 46 Kenneth Bjerre 3302 -27
47 49 Adrian Miedzinski 3299 35
48 47 Artem Laguta 3285 0
49 48 Michael Jepsen Jensen 3280 0
50 50 Piotr Pawlicki jr. 3258 0
-
За 25-е мая посчитано 6 гонок - две в Великобритании и по одной в Щвеции, Польше, Германии и США, плюс 4 пропущенные гонки за 18-е и 19-е мая, которые состоялись в США.
18-е мая
США
Индивидуальная гонка, Сан Бернардино
1 - Braydan Galvin ++ 60 1713 14 1727
2 - Michael Wells 20 1500 12 1512
3 - Adam Herkner 0 1527 2 1529
4 - Dryden LeoGrande 0 1500 -8 1500
5 - Sebastian Palmese 0 1522 -18 1504
6 – Tony DeAlmeida 10 1554 21 1575
7 – J.C. Masters 20 1514 -5 1509
8 – Rick Howard 0 1500 -45 1500
9 – Blake Bowen 10 1619 -74 1545
10 – Andy Schwarm 0 1500 -45 1500
11 - Ron Davis ++ 20 1500 189 1689
12 - Stephen Simrak ++ 0 1532 76 1608
13 - Jake Hansen ++ 10 1622 14 1636
14 - Lewis Hughes 20 1500 29 1529
15 - Tom Bryant 0 1500 -24 1500
16 - Phill Santolucito 0 1500 -31 1500
17 - Mike Wiley 10 1725 25 1750
18 - Tim McGrath 0 1580 21 1601
19 - Kayle LeoGrande 10 1762 -7 1755
20 - J.D. Myerscough ++ 10 1731 5 1736
21 - Geoff Herkner 20 1500 -14 1500
22 - Kip McClain 0 1577 -2 1575
23 - Steve Bowen 20 1674 -28 1646
24 - Tyson Burmeister 2258 26 2284
25 - Shawn McConnell 2276 2 2278
26 - Buck Blair 2221 -14 2207
27 - Bobby Schwartz 1796 -14 1782
28 - No 0 0 0
okl= 6.9602 duel= 71 loss= 20 .7183099
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Bart Bast, 2609 -4 2605
2-Tommy Hedden, 2231 0 2231
3-Bob Hicks ++ 1721 1 1722
4-Bobby Hedden ++ 1635 15 1650
5-No 0 0 0
6-No 0 0 0
7-Ryan Bast 1634 -12 1622
8-Derik Denzin ++ 1739 12 1751
9-George Snodgrass ++ 1500 4 1504
10-Bryce Taddy 1516 -16 1500
11-Jamison Dilkey ++ 1595 16 1611
12-Colton Duncan --- 1500 2 1502
13-Kevin Smith 1520 -18 1502
14-No 0 0 0
okl= 5.185216 duel= 15 loss= 3 .8
Индивидуальная гонка, Ранчо Кордова
1. Billy Janniro ++ 3399 8 3407
2. Bryan Yarrow, 2174 -21 2153
3. Tim Gomez, 1917 -46 1871
4. Jeremy Parsons 1636 -36 1600
5. Greg Hooten ++ 1796 119 1915
6. Eddie Castro, 1941 34 1975
7. Chris Kerr, 2163 -28 2135
8. Charlie Venegas 2835 -58 2777
9. Jimmy Fishback, 2755 10 2765
10. Michael Raines, 1892 -23 1869
11. Bryce Starks 1568 39 1607
12. Billy Hamill ++ 3175 30 3205
13. Aaron Fox ++ 1925 28 1953
14. Russell Green, 1671 -41 1630
15. Dave Fonts 1500 -15 1500
16. No 0 0 0
okl= 2.73626 duel= 118 loss= 30 .7457627
19-е мая
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 – Steve Bowen 1646 13 1659
2 – Brad Moreau 1605 19 1624
3 – Bruce Marteney 1623 -13 1610
4 – J.C. Masters 1509 -26 1500
5 – Craig Sprecher 1646 -68 1578
6 - Mike Wiley 1750 50 1800
7 - Harold Hartke ++ 1595 46 1641
8 - Carl Gazafy 1578 -2 1576
9 - Rudy Laurer (fell) 1664 -18 1646
10 – Shawn McConnell 4 3 4 11 2278 42 2320
11 – Michael Raines 2 4 3 9 1869 54 1923
12 – Bobby Schwartz 2 2 3 7 1782 -20 1762
13 – Charles Ermolenko 3 3 3 9 1731 17 1748
14 – Robbie Sauer R R R 0 1542 -55 1500
15 – Justin Boyle 0 1 1 2 1553 -26 1527
16 – Brad Sauer 1 2 2 5 1519 44 1563
17 – Steve Russell 3 3 2 8 1677 53 1730
18 – Gino Manzares ++ 3 4 4 11 1892 73 1965
19 – Jimmy Fishback 4 3 3 10 2765 -14 2751
20 – Tyson Burmeister ++ 4 4 4 12 2284 29 2313
21 – Buck Blair 2 4 4 10 2207 10 2217
22 – Tyson Talkington 3 2 F 5 1781 -6 1775
23 – Jason Ramirez 1 2 1 4 1883 -34 1849
24 – Neil Facchini 2 0 2 4 1728 -34 1694
25 – Troy McConnell 0 0 0 0 1592 -63 1529
26 – Rocco Scopellite 4 1 2 7 1666 30 1696
27 – Eloy Medellin 1 1 1 3 1607 -22 1585
28 – Geoff Herkner 0 0 1 1 1500 -46 1500
29 – Ryan Tovatt 1 1 0 2 1500 -30 1500
30 - No 0 0 0
okl= 3.532967 duel= 182 loss= 42 .7692308
25-е мая
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Гнисторна 63 - 26
1. Daniel Davidsson - 9+2 (3,2*,3,1*,d) 2768 12 2780
2. Kenneth Hansen - 10+1 (2*,2,3,3) 2646 32 2678
3. Patrick Hougaard - 8 (3,2,3,u/-) 2837 35 2872
4. Alexander Edberg - 6+3 (2*,0,2*,2*) 2016 65 2081
5. Miroslaw Jablonski - 14 (3,3,3,2,3) 2963 39 3002
6. Robin Toernqvist ++ 9+1 (3,1,2*,3) 2421 37 2458
7. Joel Larsson - 7+4 (2*,1*,2*,2*,w) 2047 38 2085
Griparna - 63 0 0 0
9. Bartosz Zmarzlik - 4 (1,1,1,1,w) 3025 -99 2926
10. Mattias Nilsson - 0 (0,-,0,0) 1978 -29 1949
11. Robert Pettersson - 0 (0,0,-,0) 2122 -36 2086
12. Sebastian Carlsson - 9+1 (1,3,1,1,2,1*) 1899 23 1922
13. Mikael Max - 11 (2,3,0,1,3,2) 3034 -39 2995
14. Tim Gudmundsson - 1 (1,0,0,0) 1977 -56 1921
15. Olof Nilsson - 1 (u,0,-,1) 1714 -22 1692
Gnistorna - 26 0 0 0
okl= 5.362407 duel= 60 loss= 19 .6833333
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Гнезно
1. Mateusz Rujner ++ 15 (3,3,3,3,3) 1500 425 1925
2. Oskar Fajfer - 14 (2,3,3,3,3) 2494 23 2517
3. Wojciech Lisiecki - 12 (3,3,3,1,2) 1864 45 1909
4. Krystian Pieszczek - 10 (u,1,3,3,3) 2246 -23 2223
5. Karol Jozwik ++ 10 (2,2,2,2,2) 1609 31 1640
6. Lukasz Cyran - 9 (2,w,2,2,3) 1828 13 1841
7. Marcin Wawrzyniak - 7 (1,0,1,3,2) 1721 -30 1691
8. Maciej Fajfer - 7 (t,2,2,2,1) 2039 -27 2012
9. Patryk Besko - 7 (1,1,2,1,2) 1592 -1 1591
10. Adrian Gala - 6 (3,2,0,1,d) 1545 -13 1532
11. Lukasz Wielinski - 5 (0, 3, 1, 0, 1) 1540 -33 1507
12. Mikolaj Curylo - 3 (3,u/ns,ns,ns,ns) 2274 9 2283
13. Bartosz Bietracki - 3 (0,2,1,u,d) 1519 -43 1500
14. Krzysztof Wittstock - 2 (w,0,0,2,u) 1511 -15 1500
15. Karol Szychowski - 1 (w,t,0,d,1) 1500 -49 1500
16. No 0 0 0
okl= 8.805943 duel= 91 loss= 18 .8021978
Германия
Индивидуальная гонка, Гюстров
1. Kevin Woelbert - 15(3,3,3,3,3) 2502 47 2549
2. Mathias Bartz ++ 13 (2,3,3,2,3) 1875 74 1949
3. Chritian Hefenbrock - 12 (3,2,3,3,1) 2395 2 2397
4. Tobias Busch - 10 (d,3,2,3,2) 2428 -25 2403
5. Marcin Sekula - 10 (1,1,3,2,3) 1838 19 1857
6. Steffen Mell - 10 (3,2,2,2,1) 1841 19 1860
7. Roberto Haupt - 10 (2,2,2,2,2) 2076 -12 2064
8. Michael Diener ++ 9 (2,3,1,1,2) 1656 23 1679
9. Mathias Schultz - 6 (3,d,d,3,d) 2215 -89 2126
10. Henk Koonstra - 6 (1,1,0,1,3) 1500 -12 1500
11. Steven Mauer - 6 (2,2,2,d,0) 1500 -2 1500
12. Erik Kaiser --- 5 (1,1,1,0,2) 1500 -22 1500
13. Toni Brosowski - 0 (d,w,-,-,-) 1532 -22 1510
14. No 0 0 0
okl= 3.961876 duel= 69 loss= 13 .8115942
Великобритания
Премьер-лига
Плимут - Сканторп 47 - 43
1. Ben Barker - 10 (3,2,3,2,0) 3163 -18 3145
2. Todd Kurtz - 6+1 (1,1*,3,1) 2192 20 2212
3. Ryan Fisher - 14 (3,2,3,3,3) 2977 44 3021
4. James Holder - 3+1 (1,0,1,1*) 1925 4 1929
5. Cory Gathercole - 4 (0,3,1,0) 2396 -31 2365
6. Nicki Glanz - 7+2 (0,2*,1,2*,2) 1898 40 1938
7. Guglielmo Franchetti - 3 (2,1,0) 1881 -18 1863
Plymouth Devils - 47 0 0 0
9. Jason Doyle (g) - 13 (2,3,3,3,2) 3000 29 3029
10. Thomas Jorgensen - 0 (w) 2472 -18 2454
11. Tero Aarnio - 4 (2,0,2,0) 2296 -39 2257
12. Michael Palm Toft - 1 (0,1,0,0) 1987 -64 1923
13. Josh Auty - 10+1 (3,3,2,1,1*) 2892 21 2913
14. Tom Armstrong - 1 (1,0,0,w) 1542 -7 1535
15. Ashley Birks ++ 14+2 (3,2*,1,2,2*,1,3) 2214 37 2251
Scunthorpe Scorpions - 43 0 0 0
okl= 4.296607 duel= 60 loss= 17 .7166666
Эдинбург - Рю Хаус 59 - 31
1. Craig Cook ++ 14 (2,3,3,3,3) 2820 52 2872
2. Derek Sneddon - 6+3 (0,2*,2*,2*) 2278 42 2320
3. Theo Pijper - 10 (1,3,3,3) 2606 42 2648
4. Matthew Wethers - 9+2 (3,2*,2*,2) 2134 77 2211
5. Andrew Tully - 11+1 (3,3,3,2*,w) 2574 58 2632
6. Micky Dyer - 4 (3,0,1,0) 1843 20 1863
7. Charles Wright - 5+1 (2*,d,3,0) 1840 39 1879
Edinburgh Monarchs - 59 0 0 0
9. Charlie Gjedde - 5 (3,0,2,0) 2969 -50 2919
10. Jason Bunyan - 5 (1,2,1,1,d) 2249 -58 2191
11. Anders Mellgren - 7+2 (0,2,0,1*,3,1*) 2308 -21 2287
12. Ritchie Hawkins - zz 2058 0 2058
13. Jordan Frampton - 7 (2,1,1,1,2) 2608 -71 2537
14. Jason Garrity - 1 (1,d,0) 1936 -44 1892
15. Luke Bowen - 6+2 (w,1*,1*,0,1,2,1) 2285 -86 2199
Rye House Rockets - 31 0 0 0
okl= 5.708069 duel= 60 loss= 27 .55
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3407 -9 3398
2-Bryan Yarrow, 2153 3 2156
3-Bob Hicks, 1722 0 1722
4-Alex Marcucci 1607 -27 1580
5-Chris Casey ++ 1786 14 1800
6-Paul Sanburn ++ 1520 7 1527
7-Danny Turner 1667 -21 1646
8-Jamison Dilkey ++ 1611 16 1627
9-Colton Duncan ++ 1502 3 1505
10-Nick Dion 1546 -19 1527
11-Luke Becker ++ 1606 8 1614
12-David Mersaroli, 1526 1 1527
13-Jeremy Faria 1500 -9 1500
14-Tommy Hedden 2231 33 2264
15-No 0 0 0
okl= 6.317644 duel= 25 loss= 3 .88
Топ-50 по состоянию на утро 26-го мая 2012 года
Вообще-то по сравнению с предыдущим днем изменения суперминимальны. Элита перед Гран-При отдыхала. И только по результатам подсчетов заокеанских гонок в сумме один пункт рейтинга потерял Билли Джаниро. Но "для порядку" все же привожу "измененный" полтинник.
1 1 Nicki Pedersen 4400 0
2 2 Darcy Ward 4304 0
3 3 Chris Holder 4270 0
4 4 Greg Hancock 4204 0
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4133 0
7 7 Tomasz Gollob 4083 0
8 8 Jason Crump 4072 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4068 0
10 10 Andreas Jonsson 4034 0
11 11 Niels K Iversen 4009 0
12 12 Ryan Sullivan 3817 0
13 13 Janusz Kolodziej 3793 0
14 14 Matej Zagar 3776 0
15 15 Przemyslaw Pawlicki 3755 0
16 16 Piotr Protasewicz 3755 0
17 17 Patryk Dudek 3705 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3658 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 20 Leon D Madsen 3617 0
21 21 Chris Harris 3532 0
22 22 Freddie Lindgren 3527 0
23 23 Antonio Lindback 3513 0
24 24 Scott Nicholls 3503 0
25 25 Peter Karlsson 3494 0
26 26 Davey Watt 3486 0
27 27 Krzysztof Buczkowski 3478 0
28 28 Jonas Davidsson 3458 0
29 29 Grzegorz Walasek 3443 0
30 30 Thomas H. Jonasson 3440 0
31 31 Linus Sundstrom 3427 0
32 32 Edward Kennett 3408 0
33 33 Maciej Janowski 3401 0
34 34 Hans Andersen 3400 0
35 35 Billy Janniro 3398 -1
36 36 Rafal Dobrucki 3380 0
37 37 Martin Vaculik 3377 0
38 38 Joonas Kylmakorpi 3364 0
39 39 Magnus Zetterstrom 3359 0
40 40 Tomasz Gapinski 3358 0
41 41 Piotr Swiderski 3356 0
42 42 Tomasz Jedrzejak 3352 0
43 43 Rory Schlein 3351 0
44 44 Rafal Okoniewski 3349 0
45 45 Bjarne Pedersen 3336 0
46 46 Kenneth Bjerre 3302 0
47 47 Adrian Miedzinski 3299 0
48 48 Artem Laguta 3285 0
49 49 Michael Jepsen Jensen 3280 0
50 50 Piotr Pawlicki jr. 3258 0
-
За 26-е мая посчитано 13 гонок - 5 в Великобритании, 3 в Дании и по одной в Швеции, Польше, Германии, Венгрии и Словении.
Швеция
Четвертый этап Гран-При, Гетеборг
1. Fredrik Lindgren - 15 (1,1,3,0,2,2,6) 3527 67 3594
2. Greg Hancock - 15 (0,1,3,1,3,3,4) 4204 3 4207
3. Chris Holder ++ 17 (2,2,2,3,3,3,2) 4270 45 4315
4. Thomas H. Jonasson +++ 11 (2,2,2,2,1,2,0) 3440 66 3506
5. Nicki Pedersen - 14 (3,3,3,3,2,w) 4400 35 4435
6. Emil Sajfutdinow - 12 (3,3,2,1,2,1) 4068 35 4103
7. Jason Crump - 11 (3,0,2,2,3,1) 4072 15 4087
8. Andreas Jonsson - 10 (2,3,1,3,1,0) 4034 -5 4029
9. Jaroslaw Hampel - 7 (2,2,1,2,0) 4133 -47 4086
10. Peter Ljung - 6 (1,2,3,0,0) 3124 31 3155
11. Tomasz Gollob - 6 (0,u,1,3,2) 4083 -54 4029
12. Antonio Lindbaeck - 5 (3,0,1,0,1) 3513 -30 3483
13. Kenneth Bjerre - 5 (1,3,0,1,0) 3302 -7 3295
14. Bjarne Pedersen - 4 (1,1,0,2,0) 3336 -27 3309
15. Chris Harris - 3 (0,0,d,0,3) 3532 -70 3462
16. Hans Andersen - 3 (0,1,0,1,1) 3400 -57 3343
okl= 2.546158 duel= 138 loss= 50 .6376812
Великобритания
Премьер-лига
Бервик - Глазго 49 - 41
1. Ricky Ashworth ++ 11 (3,3,3,2,u/-) 2881 39 2920
2. Lubos Tomicek - 6+1 (2*,1,3,d) 2048 40 2088
3. Lee Complin - 12 (1,2,3,3,3) 2643 27 2670
4. David Bellego - 6+2 (0,1*,2*,3) 2118 32 2150
5. Sebastian Alden - 3+1 (0,1*,2,0) 2747 -52 2695
6. Alexander Edberg - 6+1 (3,2,1*,0) 2081 11 2092
7. Jason King - 5+2 (w,1,2*,2*,0) 1825 23 1848
Berwick Bandits - 49 0 0 0
9. Joe Screen - 12 (1,3,3,3,2) 3233 -11 3222
10. Chris Mills - 0 (0,w,0) 2077 -53 2024
11. Josh Grajczonek - 8+1 (3,3,1*,1) 2553 8 2561
12. Filip Sitera - 6+1 (2*,0,2,2) 2267 1 2268
13. James Grieves - 8+1 (3,2,1,1,1*) 2684 -21 2663
14. Jayden O’Malley - 1+1 (1*,0,0) 1500 3 1503
15. Mason Campton - 6+2 (2,2*,1,0,0,1*) 2107 -47 2060
Glasgow Tigers - 41 0 0 0
okl= 3.97977 duel= 60 loss= 24 .6
Лейчестер - Сомерсет 50 - 43
1. Magnus Karlsson - 5 (3,2,w,0) 2644 -20 2624
2. Simon Lambert - 4+2 (1,1*,1*,1) 2084 5 2089
3. Kauko Nieminen - 13 (3,3,2,3,2) 2945 36 2981
4. Jan Graversen - 7+3 (2*,2*,1*,2) 1936 78 2014
5. Lasse Bjerre - 6+1 (1*,3,0,2,d) 2569 -10 2559
6. Simon Nielsen - 6+2 (3,0,2*,1*) 2038 44 2082
7. Jari Makinen - 9+1 (2*,2,2,3) 2050 54 2104
Leicester Lions - 50 0 0 0
9. Claus Vissing - 5 (2,w!,2,1) 2687 -40 2647
10. Alex Davies - 5+1 (0,1,3,1*) 2184 -18 2166
11. Sam Masters - 3+2 (d,1*,2*,d) 2903 -53 2850
12. James Wright - 10 (1,2,3,3,1) 2518 1 2519
13. Jason Doyle ++ 18 (3,6!,3,3,3) 3029 58 3087
14. Cameron Heeps (g) - 1 (u,0,u,1) 2166 -81 2085
15. Paul Starke (g) - 1 (1,0,0,0) 1863 -54 1809
Somerset Rebels - 43 0 0 0
okl= 5.651529 duel= 60 loss= 20 .6666667
Рю Хаус - Эдинбург 49 - 41
1. Charlie Gjedde - 4 (2,2,0,0) 2919 -69 2850
2. Jason Bunyan - 6+3 (1*,1*,2*,2) 2191 30 2221
3. Anders Mellgren - 4 (2,0,1,1) 2287 -18 2269
4. Ritchie Hawkins - 8 (0,2,3,3) 2058 37 2095
5. Jordan Frampton - 13 (3,3,2,2,3) 2537 62 2599
6. Jason Garrity - 2+1 (1*,0,1*,0) 1892 -14 1878
7. Luke Bowen - 12+1 (3,2*,3,3,1) 2199 79 2278
Rye House Rockets - 49 0 0 0
9. Craig Cook ++ 14 (3,3,3,3,2) 2872 46 2918
10. Derek Sneddon - 2 (0,1,1,0) 2320 -67 2253
11. Theo Pijper - 6 (1,2,3,0) 2648 -23 2625
12. Matthew Wethers - 7+1 (3,1*,1,2) 2211 16 2227
13. Andrew Tully - 7 (1,3,2,1,0) 2632 -37 2595
14. Micky Dyer - 2 (w,0,0,2) 1863 -27 1836
15. Charles Wright - 3+1 (2,0,0,1*) 1879 -15 1864
Edinburgh Monarchs - 41 0 0 0
okl= 5.007004 duel= 60 loss= 28 .5333334
Уоркингтон - Ньюкасл 58 - 34
1. Rene Bach - 12+2 (3,2*,2*,3,2) 2501 71 2572
2. Kyle Howarth - zz 2183 0 2183
3. Richard Lawson - 13+1 (3,3,3,3,1*) 2725 47 2772
4. Justin Sedgmen (g) - 4 (1,1,0,1,1) 2321 -29 2292
5. Rusty Harrison - 6 (1,3,2,0) 2519 -8 2511
6. Gary Irving - 5+3 (w,2*,0,1*,2*) 2117 16 2133
7. Adam Roynon ++ 18 (3,3,3,3,3,3) 2519 74 2593
Workington Comets - 58 0 0 0
9. Stuart Robson - 14+1 (2,2,6!,1*,3) 2716 19 2735
10. Claes Nedermark - 3+1 (1*,0,2,0) 2302 -34 2268
11. Mark Lemon - 6 (2,2!,1,1) 2694 -57 2637
12. Christian Henry - 4 (0,2,0,2) 2296 -30 2266
13. Ludvig Lindgren - 7 (2,1,2,2,0) 2415 -21 2394
14. Jade Mudgway (g) - 0 (0,0,d) 1769 -21 1748
15. Mark Jones (g) - 2+1 (1,0,1*,0,0) 1864 -27 1837
Newcastle Diamonds - 36 0 0 0
okl= 4.079114 duel= 60 loss= 13 .7833334
Национальная лига
Сток - Бакстон 56 - 39
1. Ashley Birks ++ 3, 3, 3, 3, 3 = 15 2251 39 2290
2. Jaimie Pickard 2*,1,3,2* 1 = 9+2 1748 38 1786
3. Tony Atkin 3, 2, 3, 2, 2* = 12+1 1830 34 1864
4. Liam Carr 0, 1*, 1*, Fx = 2+2 1500 -21 1500
5. Richie Worrall R/R 2596 0 2596
6. Ross Walter F, 1*, 1, 1, 1= 4+1 1500 -21 1500
7. Ben Reade ++ 3,2,2*,3,3,1 = 14+1 1699 62 1761
Stoke Potters = 56 0 0 0
9. Robert Branford 0,3,4^,2,2 = 11 1797 2 1799
10. Richard Andrews R/R 1500 0 1500
11. Luke Priest 2, 2, 1, 1, 0 = 6 1716 -47 1669
12. Dean Felton 1*, 0, 0, 0, 3 = 4+1 1719 -42 1677
13. Adam McKinna 3, 2, 6^, EF = 11 1648 29 1677
14. Michael Neale 1,1*,0,0,0 = 2+1 1500 -38 1500
15. Ryan Blacklock 2,F,1,0,F,2* = 5+1 1506 -35 1500
Buxton Hitmen = 39 0 0 0
okl= 3.328048 duel= 60 loss= 13 .7833334
Дания
Первый дивизион
1. Christian Ago - 11+1 (3,3,1*,1,3) 2154 9 2163
2. Henrik Moller - 8+1 (2*,2,2,2,0) 2257 -38 2219
3. Rasmus Jensen - 13+1 (3,2,2*,3,3) 2242 23 2265
4. Patrick Bjerregaard - 8+3 (2*,1*,3,0,2*) 1952 14 1966
5. Eskild Kruse - 5+1 (1*,1,1,2) 1786 -23 1763
Holsted B – 45 0 0 0
7. Nicki Barrett - 7+1 (0,2*,3,1,1) 2364 -47 2317
8. Jesper Sogaard ++ 16 (1,3,3,3,3,3) 1940 69 2009
9. Klaus Jakobsen - 13+1 (2*,3,3,2,3) 1916 62 1978
10. Carsten Hansen - 2+1 (N,0,X,0,2*) 1640 -20 1620
11. Patrick Kristiansen --- 1 (0,R,1,0) 1500 -20 1500
Glumso – 39 0 0 0
13. Marc Randrup – Korde ej 2217 0 2217
14. Jonas Raun ++ 11 (1,2,3,2,X,3) 1842 17 1859
15. Kenneth Jensen - 5 (1,1,2,1,0) 1605 -35 1570
16. Dennis Thostesen - 3 (0,0,0,2,1) 1572 -27 1545
17. Patrick Nielsen - 5+1 (0,1*,1,0,2,1) 1597 16 1613
Outrup B – 24 0 0 0
okl= 3.4601 duel= 66 loss= 20 .6969697
1. Steen Jensen ++ 14 (3,3,3,3,2) 2348 36 2384
2. Jonas Andersen - 8+1 (0,3,2*,0,3) 2174 -15 2159
3. Mikkel Bjerk - 2+1 (0,1*,1,0,0) 2081 -82 1999
4. Anders Vad - 11 (2,2,3,1,3) 1725 25 1750
5. Tobias Thomsen - 2+1 (2*,0,0,0) 1552 -8 1544
Brovst – 37 0 0 0
7. Peter Kildemand - 12 (3,R,3,3,3) 3050 -14 3036
8. Jacob Bukhave - 6+1 (1,1,1,2,1*) 1961 -9 1952
9. Thomas Irming - 3+2 (1*,1,1*,0,0) 1671 -25 1646
10. Thomas Sorensen - 8+1 (2,2,2,1*,1) 1546 28 1574
11. Niclas Nielsen - 7 (3,1,1,2) 1591 43 1634
Fjelsted - 36 0 0 0
13. Jesper Kristiansen - 10+2 (2,2*,2,3,1*) 2195 33 2228
14. Mikkel Salomonsen ++ 8+2 (1*,2,M,2*,3) 1837 22 1859
15. Nikolaj Jakobsen - 12 (3,3,3,2,1) 2164 21 2185
16. Victor Jensen - 2+1 (F,R,N,0,2*) 1697 -30 1667
17. Uffe Hansen - 3 (F,1,0,0,2) 1507 -25 1500
Randers – 35 0 0 0
okl= 3.413416 duel= 72 loss= 18 .75
1. Zbigniew Suchecki - 14+1 (2*,3,3,3,3) 2441 46 2487
2. Johannes Kikkenborg ++ 13+2 (3,3,3,2*,2*) 2072 63 2135
3. Kasper Lykke Nielsen - 10+1 (3,2*,1,2,2) 2212 -5 2207
4. Peter Juul Larsen - 9+2 (2*,3,1*,0,3) 1921 13 1934
5. Emil Meyer ++ 5+2 (2*,2*,0,1) 1803 20 1823
Esbjerg MS - 51 0 0 0
7. Henning Bager - 11+1 (1,3,3,1,2*,1) 2385 -42 2343
8. Tommy Pedersen - 8 (0,1,3,1,3) 2005 -17 1988
9. Kenni Nissen - 11 (3,2,1,3,2) 1989 18 2007
10. Morten Ludvigsen - 0 (w,0,d) 1683 -33 1650
11. Dennis Pedersen - 3+1 (0,2*,0,1,0) 1580 5 1585
Munkebo SC - 33 0 0 0
13. Emil Groendal - 10 (2,0,3,2,3) 1869 40 1909
14. Dannie Soederholm - 4+2 (1*,0,1,1*,1,w) 1947 -76 1871
15. Michael Vissing - 1 (0,1,-,-) 1632 -14 1618
16. Nikolaj Soederholm - 1 (1,-,-) 1609 -9 1600
17. Piotr Dziatkowiak - 7+1 (1,0,0,2,2*,2) 1746 -9 1737
Silkeborg SC - 23 0 0 0
okl= 3.979802 duel= 64 loss= 15 .765625
Словения
Третий этап личного чемпионата Словении и Хорватии, Лендава
1. Matej Zagar - 15 (3,3,3,3,3) 3776 31 3807
2. Matic Voldrih ++ 12 (2,3,2,2,3) 2118 86 2204
3. Jurica Pavlic - 14 (3,2,3,3,3) 3247 -4 3243
4. Dino Kovacic - 10 (2,3,2,1,2) 2132 6 2138
5. Maks Gregoric - 10 (1,2,3,2,2) 2202 3 2205
6. Nejc Malesic ++ 9 (0,3,3,2,1) 1949 35 1984
7. Denis Stojs - 9 (1,1,1,3,3) 1925 55 1980
8. Samo Kukovica - 8 (3,1,2,1,1) 2038 1 2039
9. Aleksander Conda - 8 (1,2,2,1,2) 2165 -25 2140
10. Matic Ivacic - 7 (d,1,1,3,2) 2108 -39 2069
11. Ladislav Vida - 6 (2,0,1,2,1) 1509 31 1540
12. Kristian Revinsek - 5 (3,2,0,0,0) 1548 23 1571
13. Renato Cvetko - 3 (2,0,1,0,0) 1706 -47 1659
14. Ziga Radkovic - 2 (0,1,0,0,1) 1640 -58 1582
15. Dalibor Bot - 1 (0,0,0,1,0) 1533 -49 1500
16. Karlo Majnic - 1 (1,0,0,0,0) 1500 -49 1500
okl= 2.58793 duel= 126 loss= 24 .8095238
Венгрия
Тигрисек - Бикак 45 - 39
1. Magnus Zettestroem - 8+2 (d,1*,d,3,1*,3) 3359 -62 3297
2. Pawel Miesiac - 13+2 (3.2.2*,3,2*,1) 2671 39 2710
3. Jozsef Tabaka - 11+1 (2*,2,3,1,2,1) 2559 40 2599
4. Maciej Kuciapa - 12 (3,3,2,2,2,d) 2660 7 2667
5. Zsolt Bencze - 1+1 (1*,0,0,0) 1571 3 1574
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Tigrisek - 45: 0 0 0
9. Jesper B. Monberg - 15+1 (1*,3,1,1,3,3,3) 2557 96 2653
10. Rafal Trojanowski - 14+2 (2,3,1,1*,2,3,2*) 2581 27 2608
11. Norbert Magosi - 4 (0,d,2,0,d,2) 2466 -60 2406
12. Tomasz Chrzanowski - 6 (1,0,3,1,1,0) 2676 -61 2615
13. Martin Gavenda - 0 (0,-,-,d) 2101 -29 2072
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Bikak - 39: 0 0 0
okl= 4.505458 duel= 56 loss= 25 .5535714
Германия
Индивидуальная гонка, Тетеров
1. Kacper Gomolski ++ 13 (3,2,3,3,2) 2657 148 2805
2. Sebastian Ulamek 12 (2,1,3,3,3) 3180 81 3261
3. Lewis Brigder 9 (2,2,2,2,1) 3069 -1 3068
4. Cameron Woodward 11 (1,3,2,2,3) 2944 49 2993
5. Grzegorz Zengota 8e (3,0,2,1,2) 3185 -30 3155
6. Edward Kennett 11 (3,3,1,1,3) 3408 -50 3358
7. Aleksandr Loktajew 11 (1,3,3,2,2) 2948 4 2952
8. Andriej Karpow 10 (0,3,3,3,1) 3123 -36 3087
9. Tobias Kroner 9 (3,2,d,1,3) 2695 15 2710
10. Tobias Busch 6 (2,0,2,0,2) 2403 4 2407
11. Danil Iwanow 5 (0,0,1,3,1) 2668 -41 2627
12. Matthias Kroeger 4 (1,2,0,0,1) 2084 2 2086
13. Ronnie Jamrozy 4 (1,1,u,2,d) 2660 -57 2603
14. Mathias Schultz 3 (2,1,0,0,0) 2126 -17 2109
15. Adrian Gomolski 3 (0,1,1,1,d) 2433 -50 2383
16. Stephan Katt 1 (0,0,1,d,0) 1897 -22 1875
17. No 0 0 0
okl= 2.503358 duel= 155 loss= 51 .6709678
Польша
Индивидуальная гонка среди юношей, Гданск
1. Kamil Nowacki ++ 15 (3,3,3,3,3) 1705 40 1745
2. Kamil Wieczorek ++ 14 (3,2,3,3,3) 1776 20 1796
3. Robert Chmiel ++ 12 (3,0,3,3,3) 1769 4 1773
4. Dawid Dawidowski ++ 12 (2,3,3,2,2) 1603 29 1632
5. Alan Szczotka 10 (2,1,2,2,3) 1667 -2 1665
6. Marcel Studzinski ++ 9 (2,0,2,3,2) 1536 8 1544
7. Rafal Karczmarz 8 (3,2,w,1,2) 1742 -22 1720
8. Karol Kossmann ++ 8 (2,3,1,1,1) 1500 8 1508
9. Michal Gruchalski ++ 7 (w,1,2,2,2) 1506 8 1514
10. Daniel Zieba 6 (d,2,2,1,1) 1500 -12 1500
11. Aureliusz Bielinski 4 (1,3,w,u,d) 1529 -37 1500
12. Kacper Kupczak 4 (1,d,w,2,1) 1500 -22 1500
13. Kamil Lodozynski 4 (1,1,w,1,1) 1500 -22 1500
14. No 0 0 0
okl= 1.792971 duel= 78 loss= 13 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 27-го мая 2012 года
1 1 Nicki Pedersen 4435 35
2 3 Chris Holder 4315 45
3 2 Darcy Ward 4304 0
4 4 Greg Hancock 4207 3
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 9 Emil Sajfutdinov 4103 35
7 8 Jason Crump 4087 15
8 6 Jaroslaw Hampel 4086 -47
9 7 Tomasz Gollob 4029 -54
10 10 Andreas Jonsson 4029 -5
11 11 Niels K Iversen 4009 0
12 12 Ryan Sullivan 3817 0
13 14 Matej Zagar 3807 31
14 13 Janusz Kolodziej 3793 0
15 15 Przemyslaw Pawlicki 3755 0
16 16 Piotr Protasewicz 3755 0
17 17 Patryk Dudek 3705 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3658 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 20 Leon D Madsen 3617 0
21 22 Freddie Lindgren 3594 67
22 30 Thomas H. Jonasson 3506 66
23 24 Scott Nicholls 3503 0
24 25 Peter Karlsson 3494 0
25 26 Davey Watt 3486 0
26 23 Antonio Lindback 3483 -30
27 27 Krzysztof Buczkowski 3478 0
28 21 Chris Harris 3462 -70
29 28 Jonas Davidsson 3458 0
30 29 Grzegorz Walasek 3443 0
31 31 Linus Sundstrom 3427 0
32 33 Maciej Janowski 3401 0
33 35 Billy Janniro 3398 0
34 36 Rafal Dobrucki 3380 0
35 37 Martin Vaculik 3377 0
36 38 Joonas Kylmakorpi 3364 0
37 40 Tomasz Gapinski 3358 0
38 32 Edward Kennett 3358 -50
39 41 Piotr Swiderski 3356 0
40 42 Tomasz Jedrzejak 3352 0
41 43 Rory Schlein 3351 0
42 44 Rafal Okoniewski 3349 0
43 34 Hans Andersen 3343 -57
44 45 Bjarne Pedersen 3309 -27
45 47 Adrian Miedzinski 3299 0
46 39 Magnus Zetterstrom 3297 -62
47 46 Kenneth Bjerre 3295 -7
48 48 Artem Laguta 3285 0
49 49 Michael Jepsen Jensen 3280 0
50 60 Sebastian Ulamek 3261 81
-
Dolgin, у меня вопрос. На ЛЧ Словении Павлич получил -4 по итогам гонки, хотя проиграл всего одну дуэль Жагару, рейтинг которого существенно выше. По вашему сколько должен был привезти Павлич что-бы иметь +, ну или хотя бы выйти в 0. Не подумайте что докапываюсь, просто интересно.
-
Ну, положим, Жагару он проиграл две дуэли. Вторую в финальном заезде, к которому были допущены 4 лучших гонщика по итогам 20 заездов. Кстати, в финале Павлич проиграл еще и Волдриху.
Если бы у Волдриха в финале он выиграл то получил бы +16. Если бы в финале он пришел первый, то получил бы +36. А если бы выиграл все, то получил бы +56. Для сравнения выигравший все Жагар из-за того что рейтинг у него выше получил всего лишь +31.
Из сказанного следует что одно очко по гонке "стоит" 20 пунктов рейтинга.
Для простоты можно представить и объяснить это все по другому.
В зависимости от соперников (против некоторых возможно что нужно будет ехать не один раз - соответственно он будет учтен это самое количество раз) для каждого гонщика может быть рассчитана та прибавка, которая соответствует максимальному результату (выиграны все дуэли - для рассматриваемой гонки для Жагара это было +31, а для Павлича +56). И каждая проигранная дуэль отнимает от максимальной прибавки 20 пунктов рейтинга, зачастую загоняя эту прибавку в минус.
-
Понял, спасибо. Просто в вашей выкладке не указан фин. заезд, подумал что Павлич проиграл одну дуэль.
-
За 27-е мая посчитано 17 гонок - по 6 в Швеции и Великобритании, 3 в Польше и 2 в Германии
Великобритания
Полуфинал командного чемпионата мира среди юниоров
1. Sam Masters - 13 (2,3,3,2,3) 2850 52 2902
2. Alex Davies - 9 (3,2,1,2,1) 2166 50 2216
3. Nick Morris ++ 14 (3,3,2,3,3) 2843 68 2911
4. Darcy Ward ++ 15 (3,3,3,3,3) 4304 17 4321
5. Dakota North ++ 12 (2,2,3,3,2) 2561 66 2627
6. Mikkel B. Jensen ++ 14 (3,w,2,3,3,3) 2942 24 2966
7. Mikkel Michelsen - 6 (2,1,2,1,w) 2872 -83 2789
8. Marc Randrup - 5 (1,-,2,2,-) 2217 14 2231
9. Nicklas Porsing - 6 (1,1,2,2,d) 2249 -5 2244
10. Michael J Jensen - 14 (3,3,3,1,3,1) 3280 -1 3279
11. Richie Worrall - 8 (w,2,3,t,1,2) 2596 -24 2572
12. Joe Haines - 2 (d,1,-,1,w) 2086 -42 2044
13. Kyle Howarth - 8 (2,2,w,1,1,2) 2183 22 2205
14. Steve Worrall ++ 6 (2,1,w,2,1) 1999 35 2034
15. Tom Perry - 4 (1,2,0,1,-) 2050 -3 2047
16. Vaclav Milik - 4 (1,0,3,0,0,-) 2473 -64 2409
17. Eduard Krcmar - 1 (1,0,0,w,t) 2091 -74 2017
18. Jan Holub - 4 (0,w,1,1,2) 2128 -13 2115
19. Ondrej Veverka - 1 (w,1,0,0,-,u) 1905 -45 1860
20. Zdenek Holub - 3 (0,0,1,0,2) 1771 6 1777
okl= 2.938842 duel= 150 loss= 34 .7733333
Премьер-лига
Глазго - Плимут 54 - 36
1. Joe Screen ++ 13+1 (3,3,2,3,2*) 3222 39 3261
2. Chris Mills - 5+1 (0,1,3,1*) 2024 18 2042
3. Josh Grajczonek - 10 (2,3,3,2) 2561 29 2590
4. Filip Sitera - 5+1 (1*,1,w,3) 2268 -2 2266
5. James Grieves - 12 (3,3,2,1,3) 2663 52 2715
6. Jayden O’Malley ++ 6+2 (2,1,1*,2*) 1503 77 1580
7. Mason Campton - 3+2 (1*,1,d,1*) 2060 -20 2040
Glasgow Tigers - 54 0 0 0
9. Ben Barker - 8 (2,2,3,0,1) 3145 -53 3092
10. Todd Kurtz - 3+1 (1*,0,2,0) 2212 -43 2169
11. Ryan Fisher - 11 (3,2,3,3,d) 3021 0 3021
12. James Holder - 0 (0,0,0,0) 1929 -62 1867
13. Cory Gathercole - 7+1 (2,2,1*,2) 2365 11 2376
14. Nicki Glanz - 5+1 (3,0,1*,0,1) 1938 -24 1914
15. Guglielmo Franchetti - 2 (0,0,2) 1863 -22 1841
Plymouth Devils - 36 0 0 0
okl= 4.610116 duel= 60 loss= 16 .7333333
Национальная лига
Сканторп - Кингз Линн 48 - 42
1. Jerran Hart (1,2',F,2,3,3) 11+1 1988 -38 1950
2. Tommy Fenwick (F, 3, 0, 1') 4+1 1500 -8 1500
3. Steve Worrall RR 1999 0 1999
4. Tom Young ++ (3, 3, 3, 1', 2) 12+1 1625 51 1676
5. Gary Irving (3,3,Fx,3,2',2') 13+2 2133 7 2140
6. Danny Phillips (Fx, 1, 0, 0) 1 1500 -47 1500
7. Max Clegg (1, 2', 2, 2, 0) 7+1 1500 -7 1500
Scunthorpe = 48 0 0 0
9. James Cockle (2', 1, 1', 0) 4+2 1863 -22 1841
10. Brendan Johnson (3, 0, 1, 2) 6 1543 17 1560
11. Lewis Kerr (Fx, 2, R, 3) 5 1520 -3 1517
12. Adam Lowe (2, 1', 3, 3) 9+1 1636 43 1679
13. Jake Knight (0, 2, 1', 1) 4+1 1505 -5 1500
14. Tom Stokes (2',1',2,0,1) 6+2 1548 6 1554
15. Scott Campos (3, 1, 3, 1, 0) 8 1573 6 1579
Kings Lynn = 42 0 0 0
okl= 2.861115 duel= 60 loss= 18 .7
Бакстон - Сток 50 - 38
1. Robert Branford (2,3,3,3,2) 13 1799 74 1873
2. Richard Andrews (X, F, R) 0 1500 -31 1500
3. Luke Priest (3,1*,2,3,1*) 10+2 1669 62 1731
4. Dean Felton (2*, 2, 1*, 3) 8+2 1677 47 1724
5. Adam McKinna (2*, F, 3, 2*) 7+2 1677 52 1729
6. Michael Neale (1, F, 0) 1 1500 -19 1500
7. Ryan Blacklock ++ (3,3,2,1,1,1) 11 1500 74 1574
Buxton Hitmen = 50 0 0 0
9. Ashley Birks (3,3,1*,0,3) 10+1 2290 -29 2261
10. Jaimie Pickard (Fx,1,0,1,2) 4 1786 -68 1718
11. Tony Atkin (1, 2, 3, 2, 2) 10 1864 -36 1828
12. Liam Carr (0, 2*, F) 2+1 1500 -24 1500
13. Richie Worrall RR 2596 0 2596
14. Ross Walter (0, F, F, 1) 1 1500 -64 1500
15. Ben Reade (2,1*,3,3,F,2,0) 11+1 1761 -38 1723
Stoke Potters = 38 0 0 0
okl= 5.296177 duel= 60 loss= 20 .6666667
Милденхолл - Рю Хаус 49 - 38
1. Cameron Heeps (3, 3, 3, 3, 3) 15 2085 50 2135
2. Joe Jacobs ++ (2', 2', 3, 2', 2') 11+4 1923 61 1984
3. Stefan Nielsen (1, Fx, 1', 3) 5+1 1648 -23 1625
4. Daniel Halsey (Fx, 1, 2, 0) 3 1906 -95 1811
5. Lewis Blackbird (3, 1', F, 1) 5+1 1899 -24 1875
6. Nathan Stoneman (Fx,1,2,2',2,1,2) 10+1 1699 -22 1677
7. Josh Bates (X) 0 1618 -24 1594
Mildenhall = 49 0 0 0
9. David Mason ++ (Fx, 2', 3, 0) 5+1 1877 2 1879
10. Shane Hazelden (1, 3, X, F) 4 1626 7 1633
11. Ben Morley (3, 3, F, 2, 1) 9 1871 -3 1868
12. Luke Chessell (2', 0, 1, 3) 6+1 1520 39 1559
13. James Sarjeant (2, 1, 3, 2, 0) 8 1567 28 1595
14. Joe Gravier (3, 0, 0, 0) 3 1503 -7 1500
15. Nick Lee ++ (2', R, F, 1) 3+1 1516 11 1527
Rye House = 38 0 0 0
okl= 5.359509 duel= 60 loss= 21 .65
Сканторп - Дадли 43 - 46
1. Jerran Hart 2, 1, 2, 3, 2, R = 10 1950 1 1951
2. Tommy Fenwick 1', 1', 0, 0 = 2+2 1500 -7 1500
3. Steve Worrall R/R 2034 0 2034
4. Tom Young ++ 3, 3, 3, 3, N = 12 1676 172 1848
5. Gary Irving 2, 3, 1, 2, 0, R = 8 2140 -47 2093
6. Danny Phillips 0,1,2',1',R = 4+2 1500 16 1516
7. Max Clegg 3, 0, 1, 0, 3 = 7 1500 13 1513
Scunthorpe = 43 0 0 0
9. Adam Roynon ++ 3, 2, 3, 3, 3 = 14 2593 19 2612
10. James W-Williams 0,2,0,3,0 = 5 1654 -37 1617
11. Tom Perry R/R 2047 0 2047
12. Byron Bekker R, R, 1', 2, 2 = 5+1 1709 -45 1664
13. Ashley Morris ++ 3,3,2,1,2' = 11+1 1927 61 1988
14. Darryl Ritchings 2, 0, 1, 0, T = 3 1691 -56 1635
15. Dan Greenwood 1',1,2',2,1',1'= 8+4 1650 5 1655
Dudley = 46 0 0 0
okl= 6.582154 duel= 60 loss= 18 .7
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Лешно 51 - 39
1. Jaroslaw Hampel - 13 (3,3,1,1,3,2) 4086 -20 4066
2. Kamil Adamczewski - 0 (0,-,0,-) 2323 -11 2312
3. Przemyslaw Pawlicki - 4+3 (1*,1,0,1*,1*) 3755 -43 3712
4. Damian Balinski - 9 (2,3,2,2,d,0) 2944 16 2960
5. Jurica Pavlic - 1 (0,1,-,-,-) 3243 -31 3212
6. Piotr Pawlicki - 7+2 (2*,1,0,2*,2) 3258 21 3279
7. Tobiasz Musielak - 5 (3,1,t,1) 2757 -6 2751
Unia Leszno - 39 0 0 0
9. Andreas Jonsson – 13+1 (2,3,3,2*,3) 4029 35 4064
10. Aleksandr Loktajew – 4+2 (1*,2*,1,0,-) 2952 15 2967
11. Jonas Davidsson - 3 (3,0,-,0) 3458 -17 3441
12. Rune Holta - 7+1 (0,2,2*,3,0) 3214 6 3220
13. Piotr Protasiewicz – 11+1 (2*,2,3,3,1) 3755 32 3787
14. Adam Strzelec - 1 (d,0,1) 2359 -26 2333
15. Patryk Dudek - 12+1 (1,3,2*,3,3) 3705 29 3734
Stelmet Falubaz Zielona Gora - 51 0 0 0
okl= 3.351164 duel= 60 loss= 19 .6833333
Жешув - Торунь 48 - 42
1. Chris Holder ++ 18 (3,3,3,3,3,3) 4315 52 4367
2. Darcy Ward - zz 4321 0 4321
3. Adrian Miedzinski - 8 (2,0,2,2,1,1) 3299 -37 3262
4. Zbigniew Czerwinski - 1+1 (1*,0,0,-,-) 2211 -9 2202
5. Ryan Sullivan - 9 (1,1,3,2,2,0) 3817 -62 3755
6. Emil Pulczynski - 5 (3,1,1,d,0,0) 2490 2 2492
7. Kamil Pulczynski - 1 (1,0,0) 2213 -17 2196
Unibax Torun - 42 0 0 0
9. Grzegorz Walasek - 12 (2,2,3,3,2) 3443 41 3484
10. Timo Lahti - 0 (0,0,-,-) 2716 -22 2694
11. Rafal Okoniewski - 6+2 (0,1*,1,2,2*) 3349 -16 3333
12. Joonas Kylmaekorpi - 10+1 (3,2,3,1,1*) 3364 37 3401
13. Jason Crump - 11 (3,3,0,2,3) 4087 -7 4080
14. Damian Adamczak (g) - 2 (w,1,1) 2468 -11 2457
15. Lukasz Sowka - 7+1 (2,2*,2,1,0) 2181 49 2230
PGE Marma Rzeszow - 48 0 0 0
okl= 3.342965 duel= 60 loss= 16 .7333333
Парная гонка среди юношей, Гданск
1. Robert Chmiel ++ 11 (3,u,2,2,2,2) 1773 10 1783
2. Kamil Wieczorek ++ 16 (2,2,3,3,3,3) 1796 16 1812
3. Alan Szczotka ++ 11 (2,2,1,2,2,2) 1665 17 1682
4. Kamil Nowacki ++ 15 (3,3,w,3,3,3) 1745 10 1755
5. Marcel Studzinski ++ 13 (0,1,3,3,3,3) 1544 24 1568
6. Rafal Karczmarz 4 (1,3,-,-,-,-) 1720 2 1722
7. Kacper Kupczak 4 (2,1,1,w,w,0) 1500 -5 1500
8. Michal Gruchalski 12 (3,3,2,2,1,1) 1514 5 1519
9. Dawid Dawidowski ++ 6 (3,d,3,-,-,-) 1632 6 1638
10. Aureliusz Bielinski 8 (2,1,u,2,1,2) 1500 -17 1500
11. Karol Kossmann 10 (1,2,3,1,2,1) 1508 -15 1500
12. Kamil Lodozynski 3 (0,0,2,0,1,0) 1500 -25 1500
13. No 0 0 0
14. Daniel Zieba 8 (1,1,w,1,3,2) 1500 -27 1500
okl= 1.59379 duel= 61 loss= 5 .9180328
Швеция
Первый дивизион
Кроссбон - Тим Хагфорс 35 - 49
1. Fredrik Engman - 9 (3,1,3,FX,1,1) 1800 -6 1794
2. Michael Sjoqvist - 8 (0,3,1,1,2,1) 1628 20 1648
3. Benny Johansson - 9 (0,0,3,3,0,3) 1734 27 1761
4. Tomas Back - 7+1 (1,0,2*,2,2,X) 1523 24 1547
5. Sam Aronsson - 2+1 (0,1,0,1*) 1661 -45 1616
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Crossbone Pirates – 35 0 0 0
9. Robin Tornqvist - 14 (2,3,N,3,3,3) 2458 11 2469
10. Victor Palovaara - 3+2 (1*,N,2*,R,N) 2148 -34 2114
11. Ted Hagansbo - 11+2 (3,2*,N,2,2*,2) 1994 25 2019
12. Lars D Gunnestad - 14+2 (2*,3,1,3,3,2*) 2108 10 2118
13. Marcus Broqvist - 6 (2,2,1,1,0) 1500 8 1508
14. Ricky Tornqvist - 1+1 (1*,FX,0,0) 1500 -40 1500
15. No 0 0 0
Team Hagfors – 49 0 0 0
okl= 3.157048 duel= 56 loss= 13 .7678571
Малилла - Солкаттерна 47 - 37
1. Joel Larsson - 14 (3,3,2,2,2,2) 2085 2 2087
2. Jonas Engdahl - 9+5 (2*,3,1*,1*,1*,1*) 1749 37 1786
3. Tim Gudmundsson - 7+1 (2,0,2,2,1*) 1921 -26 1895
4. Oskar Karlsson - 9+1 (0,2,0,3,1*,3) 1652 15 1667
5. Freddie Broms - 8+3 (2*,1*,1,2,2*) 1863 8 1871
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Malilla – 47 0 0 0
9. John Lindman - 11+1 (1,1*,3,3,3,0,R) 1782 17 1799
10. Adrian Bergqvist - 0 (N,0,N,N,N) 1500 -11 1500
11. Jacob Thorssell - 17 (3,2,3,3,3,3) 2064 74 2138
12. Jeremia Thelaus - 4 (1,0,1,2,R,0) 1929 -84 1845
13. Ludvig Eriksson - 5 (0,1,0,0,0,3,1) 1500 -32 1500
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Solkatterna – 37 0 0 0
okl= 3.780491 duel= 54 loss= 16 .7037037
Лейонен - Гнисторна Жуниор 57 -25
1. David Ruud - 15 (3,3,3,3,3) 2893 20 2913
2. Robert Pettersson - 14+3 (2*,3,3,3,2*,1*) 2086 33 2119
3. Eric Ashede - 6+2 (1*,0,1*,1,0,3) 1779 -34 1745
4. Oliver Berntzon - 12+2 (2,2*,2*,3,3,N) 2052 27 2079
5. Andre Hertzberg - 10+3 (2*,2,2*,2*,2) 1984 12 1996
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Lejonen – 57 0 0 0
9. Sebastian Carlson - 5+1 (1,2,R,1,1*,0) 1922 -46 1876
10. Chatrine Brantvik - 1+1 (0,0,0,0,1*) 1500 -39 1500
11. Henric Lindqvist - 14+1 (3,1*,3,2,2,3) 1785 94 1879
12. Olof Nilsson - 1 (0,1,R,N,N) 1692 -30 1662
13. Bjorn Nilsson - 4 (1,0,1,FX,2) 1567 -37 1530
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Gnistorna Junior – 25 0 0 0
okl= 4.040679 duel= 50 loss= 4 .92
Командный чемпионат Швеции среди юношей
1. Daniel Halling ++ 9+1 (2*,2,2,3,0) 1506 20 1526
2. Linus Andersson - 8+2 (3,3,1*,1*,F) 1545 10 1555
3. Oskar Axelsson - 7 (3,X,2,1,1) 1560 -18 1542
4. Andreas Svensson ++ 10+2 (2*,3,2,1*,2) 1520 16 1536
5. Jonatan Grahn - 4+1 (2*,0,0,2) 1504 -2 1502
Indianerna - 38p 0 0 0
7. Alexander Johansson ++ 15 (3,3,3,3,3) 1877 14 1891
8. Marten Ross Carlsson - 3+1 (T,1,0,1*,1) 1500 -23 1500
9. Joaa Partanen - 12 (T,3,3,3,3) 1805 -4 1801
10. Zeb Aronsson - 6 (1,1,2,1,1) 1500 -6 1500
11. Forare saknades 0 0 0
Piraterna - 36p 0 0 0
13. Anton Karlsson ++ 12 (2,3,3,2,2) 1598 16 1614
14. Gustav Johansson ++ 11 (1,2,2,3,3) 1572 2 1574
15. Jonathan Andersson - 6+1 (R,2,0,2,2*) 1500 11 1511
16. Niklas Sayrio - 1+1 (0,R,1*,0,0) 1500 -18 1500
17. Henrik Bergstrom - 2+1 (1*,0,1,0) 1500 -16 1500
Vastervik - 32p 0 0 0
okl= 1.565438 duel= 64 loss= 12 .8125
1. Johan Jensen ++ 14+1 (3,3,2*,3,3) 1949 14 1963
2. Olle Wigstrom ++ 12+1 (2*,2,3,3,2) 1611 22 1633
3. Pontus Svenssn - 10+1 (3,2,3,2*,0) 1562 10 1572
4. Linus Stuxberg - 5+2 (1,1*,1,1*,1) 1500 9 1509
5. Hugo Sandahl - 4+1 (0,0,2*,2) 1500 0 1500
Elit Vetlanda/Bysarna - 45p 0 0 0
7. Filip Hjelmland ++ 12 (3,2,3,1,3) 1656 10 1666
8. Joel Kling - 12+3 (2*,3,2*,3,2*) 1706 29 1735
9. Joakim Christensen - 8+1 (1,3,1*,3,0) 1685 -17 1668
10. Victor Lockstrom - 9+2 (2,1*,2*,0,2,2) 1582 2 1584
11. Timothy Turesson - 2+1 (0,2*,T,0) 1528 -16 1512
Dackarna - 43p 0 0 0
13. Maksymilian Bogdanowicz - 2 (0,2,X,N,N) 1686 -28 1658
14. Oskar Ohliw - 4 (1,1,1,0,1) 1500 -18 1500
15. Oskar Thulin ++ 11 (1,3,1,3,3) 1610 9 1619
16. Filip Nyberg - 2 (0,0,0,1,1) 1500 -27 1500
17. Forare saknades 0 0 0
Lejonen/Gnistorna - 19p 0 0 0
okl= 2.245013 duel= 60 loss= 15 .75
1. Nike Lunna ++ 14 (3,3,3,2,3) 1548 46 1594
2. Robin Norman ++ 8+3 (1,2*,2*,2*,1) 1509 32 1541
3. Martin Liljeqvist ++ 11+3 (3,2*,2*,2*,2) 1553 32 1585
4. Emil Millberg ++ 15+2 (3,2*,3,3,3,1*) 1630 26 1656
5. Andreas Lindblom ++ 4 (1,3,F,T) 1500 6 1506
Masarna - 52p 0 0 0
7. Christoffer Selvin - 12 (3,1,3,2,3) 1797 -9 1788
8. Sebastian Selvin - 9+1 (2*,1,2,1,3) 1589 -4 1585
9. Antti Voulas ++ 10+2 (2,3,2,1*,2*) 1605 8 1613
10. Erik Ivarsson - 2+1 (0,1,1*,F,0) 1500 -24 1500
11. Jonathan Ejnermark - 2+1 (0,0,1*,1) 1500 -26 1500
Ornarna - 35p 0 0 0
13. Johannes Stark ++ 13 (2,3,3,3,2) 1629 19 1648
14. Kasperi Ahvenainen - 2 (X,1,0,0,1) 1508 -30 1500
15. Simon Eriksson - 4 (0,2,1,1,0) 1522 -29 1500
16. Linus Nyman - 2 (1,0,1,0,R) 1500 -36 1500
17. Alexander Holm - 0 (0,N,N,N) 1500 -9 1500
Rospiggarna/Smederna - 21p 0 0 0
okl= 2.949778 duel= 65 loss= 12 .8153846
Германия
Индивидуальная гонка, Норден
1. Martin Smolinski - 15 (2,3,2,3,5) 3069 27 3096
2. Tobias Kroner ++ 15 (3,3,3,3,3) 2710 56 2766
3. Robert Lambert +++ 13 (3,1,3,2,4) 1782 314 2096
4. Kamil Brzozowski - 11 (3,3,1,2,2) 2438 7 2445
5. Kasper L Nielsen - 8 (1,2,3,1,1) 2207 -26 2181
6. Karol Zabik - 7 (2,2,2,1,d) 2362 -50 2312
7. Fredrich Wallner - 4 (2,1,1,0) 1953 -13 1940
8. Ronny Weis - 2 (0,2,0,d) 1967 -52 1915
9. Thomas Soerensen - 2 (0,0,2) 1574 6 1580
10. Roland Benko - 2 (1,0,1) 2013 -29 1984
11. Jorg Tebbe - 1 (0,1,0) 1791 -30 1761
12. Piotr Dziatkowiak - 1 (1,0,0) 1737 -38 1699
13. No 0 0 0
okl= 5.954077 duel= 81 loss= 17 .7901235
Индивидуальная гонка, Гюстров
1. Peter Ljung 13 (2,2,3,3,3) 3155 63 3218
2. Tobias Busch +++ 12 (3,0,3,3,3) 2407 125 2532
3. Christian Hefenbrock 10 (3,2,0,2,3) 2397 85 2482
4. Grzegorz Zengota 10 (1,3,2,1,3) 3155 -17 3138
5. Kevin Woelbert 8 (2,3,0,2,1) 2549 25 2574
6. Edward Kennett 8 (3,2,1,2,0) 3358 -56 3302
7. Cameron Woodward 8 (1,3,2,0,2) 2993 -18 2975
8. Sebastian Ulamek 8 (1,2,d,3,2) 3261 -49 3212
9. Kai Huckenbeck ++ 7 (0,0,2,3,2) 2191 50 2241
10. Rasmus Jensen 7 (2,1,3,1,0) 2265 44 2309
11. Lewis Bridger 7 (3,1,2,0,1) 3068 -70 2998
12. Kacper Gomolski 6 (0,1,3,1,1) 2805 -52 2753
13. Danil Iwanow 6 (1,3,1,0,1) 2627 -22 2605
14. Adrian Gomolski 5 (2,0,1,0,2) 2383 -15 2368
15. Mathias Schultz 5 (1,1,0,2,1) 2109 21 2130
16. Kenneth Hansen 2 (0,0,1,1,0) 2678 -100 2578
okl= 4.074991 duel= 120 loss= 50 .5833333
Топ-50 по состоянию на утро 28-го мая 2012 года
Крис и Дарси бросились вдогонку за Ники
1 1 Nicki Pedersen 4435 0
2 2 Chris Holder 4367 52
3 3 Darcy Ward 4321 17
4 4 Greg Hancock 4207 0
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4103 0
7 7 Jason Crump 4080 -7
8 8 Jaroslaw Hampel 4066 -20
9 10 Andreas Jonsson 4064 35
10 9 Tomasz Gollob 4029 0
11 11 Niels K Iversen 4009 0
12 13 Matej Zagar 3807 0
13 14 Janusz Kolodziej 3793 0
14 16 Piotr Protasewicz 3787 32
15 12 Ryan Sullivan 3755 -62
16 17 Patryk Dudek 3734 29
17 15 Przemyslaw Pawlicki 3712 -43
18 18 Krzysztof Kasprzak 3658 0
19 19 Tai Woffinden 3640 0
20 20 Leon D Madsen 3617 0
21 21 Freddie Lindgren 3594 0
22 22 Thomas H. Jonasson 3506 0
23 23 Scott Nicholls 3503 0
24 24 Peter Karlsson 3494 0
25 25 Davey Watt 3486 0
26 30 Grzegorz Walasek 3484 41
27 26 Antonio Lindback 3483 0
28 27 Krzysztof Buczkowski 3478 0
29 28 Chris Harris 3462 0
30 29 Jonas Davidsson 3441 -17
31 31 Linus Sundstrom 3427 0
32 32 Maciej Janowski 3401 0
33 36 Joonas Kylmakorpi 3401 37
34 33 Billy Janniro 3398 0
35 34 Rafal Dobrucki 3380 0
36 35 Martin Vaculik 3377 0
37 37 Tomasz Gapinski 3358 0
38 39 Piotr Swiderski 3356 0
39 40 Tomasz Jedrzejak 3352 0
40 41 Rory Schlein 3351 0
41 43 Hans Andersen 3343 0
42 42 Rafal Okoniewski 3333 -16
43 44 Bjarne Pedersen 3309 0
44 38 Edward Kennett 3302 -56
45 46 Magnus Zetterstrom 3297 0
46 47 Kenneth Bjerre 3295 0
47 48 Artem Laguta 3285 0
48 49 Michael Jepsen Jensen 3279 -1
49 51 Piotr Pawlicki jr. 3279 21
50 45 Adrian Miedzinski 3262 -37
-
За 28-е мая посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании и одна в Германии
Германия
Полуфинал командного чемпионата мира среди юниоров, Абенсберг
1. Dennis Andersson - 11 (3,3,2,3,u) 2871 -13 2858
2. Anders Mellgren - 11 (3,2,3,1,2) 2269 31 2300
3. Mathias Thoernblom ++ 14 (3,3,3,2,3) 2391 94 2485
4. Anton Rosen - 10 (3,2,2,1,2) 2221 25 2246
5. Pontus Aspgren - 9 (3,2,3,0,1) 2398 -18 2380
6. Andriej Kudriaszow - 12 (1,3,1,3,1,3) 2448 15 2463
7. Siergiej Karaczincew - 5 (1,d,1,-,3) 1850 -10 1840
8. Wladimir Borodulin ++ 13 (2,3,2,3,3) 2599 44 2643
9. Wiktor Kulakow - 5 (1,0,1,-,3) 1953 -6 1947
10. Witalij Bielousow ++ 16 (2,3,3,3,3,2) 2574 71 2645
11. Kai Huckenbeck - 6 (0,1,2,1,2,d) 2241 -55 2186
12. Marcel Helfer - 8 (2,2,0,1,2,1) 2098 3 2101
13. Michel Hoffman - 1 (u,1,0,-,0) 1817 -43 1774
14. Andre Mochner ++ 6 (2,0,2,0,2) 1500 75 1575
15. Valentin Grobauer - 2 (1,1,0,-,0) 1647 -11 1636
16. Timo Lahti - 10 (2,1,3,0,2,2) 2694 -53 2641
17. brak zawodnika 0 0 0
18. Niko Siltaniemi - 4 (1,1,0,1,0,1) 2019 -67 1952
19. Mika Loppi - 6 (0,2,2,0,1,1) 1934 -14 1920
20. Jiri Nieminen - 1 (0,0,0,0,0,1) 1699 -68 1631
okl= 2.906675 duel= 147 loss= 33 .7755102
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Бирмингем 40 - 50
1. Edward Kennett - 4+1 (1*,2,d,1,d) 3302 -75 3227
2. Leigh Lanham - 5+1 (t,1*,3,1) 2653 11 2664
3. Chris Harris - 13+1 (2*,3,2,3,3) 3462 53 3515
4. Kenni Larsen - 4+1 (3,0,1*,0) 3003 -21 2982
5. Scott Nicholls - 6 (2,1,3,w) 3503 -40 3463
6. Adam Roynon - 6+1 (2,1*,0,1,0,2) 2612 -5 2607
7. Henning Bager - 2 (2,0,0,-) 2343 -16 2327
Coventry Bees - 40 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 9+1 (3,2,0,3,1*) 3309 14 3323
10. Martin Smolinski - 4+2 (0,1*,1*,2) 3096 -26 3070
11. Daniel King - 7+1 (0,3,2*,2) 3224 13 3237
12. Ben Barker - 7+1 (1,2*,3,1) 3092 19 3111
13. Sebastian Ulamek - 13+1 (3,3,3,2*,2) 3212 79 3291
14. Tomasz Piszcz - 0 (0,0,0,-) 2112 -28 2084
15. Josh Auty - 10+1 (3,1,2,1*,3) 2913 22 2935
Birmingham Brummies - 50 0 0 0
okl= 4.111899 duel= 60 loss= 19 .6833333
Белле Вью - Свиндон 33 - 60
1. Mads Korneliussen (g) - 5 (2,1!,2,0) 3172 -46 3126
2. Ales Dryml - 7+1 (0,0,6!,1*) 2826 -20 2806
3. Patrick Hougaard - 6 (2,1,0,3,0) 2872 -28 2844
4. Artur Mroczka - 0 (u,-,-,-) 2658 -14 2644
5. Charlie Gjedde - 9 (0,3,2,1,3) 2850 9 2859
6. Linus Ekloef - 2 (1,0,0,1,0,0) 2201 -50 2151
7. Claus Vissing - 4 (0,1,1,w,2) 2647 -39 2608
Belle Vue Aces - 33 0 0 0
9. Hans Andersen - 11+1 (3,3,3,2*) 3343 50 3393
10. Nick Morris ++ 4+1 (1,2*,w,1) 2911 9 2920
11. Simon Stead - 7 (3,2,0,2) 3012 -11 3001
12. Peter Kildemand ++ 10+1 (1,1*,3,3,2) 3036 21 3057
13. Troy Batchelor - 12+2 (3,3,2*,3,1*) 3068 61 3129
14. Robin Aspegren ++ 8+3 (2*,2*,0,3,1*) 2616 46 2662
15. Jason Doyle ++ 8+1 (3,2*,2,1) 3087 12 3099
Swindon Robins - 60 0 0 0
okl= 4.157857 duel= 59 loss= 17 .7118644
Вулверхэмптон - Петерборо 57 - 35
1. Fredrik Lindgren - 12+3 (2*,2*,3,2*,3) 3594 64 3658
2. Pontus Aspgren - Z/Z 2380 0 2380
3. Robert Miskowiak - 7 (w,3,1,3,0) 3089 7 3096
4. Tyron Proctor - 9+2 (2,w,2*,3,2*) 2780 47 2827
5. Peter Karlsson (gosc) - 11 (3,3,2,3) 3494 28 3522
6. Ricky Wells ++ 18+2 (3,3,3,3,1*,2*,3) 2607 141 2748
7. Lukasz Sowka - 0 (0,0,0,0) 2230 -45 2185
Wolverhampton Wolves - 57 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 8+1 (1,2,3,1,1*) 3295 -25 3270
10. Lasse Bjerre - 4+1 (0,2,1*,1,0) 2559 -34 2525
11. Michael J Jensen - 14 (3,2,4!,2,1,2) 3279 -24 3255
12. Linus Sundstroem - 1 (1,-,-,-) 3427 -7 3420
13. Oliver Allen - Z/Z 2925 0 2925
14. Richard Lawson - 4+2 (2,0,1*,0,1*,0,0) 2772 -82 2690
15. Jesper Monberg - 4+2 (1*,1*,1,0,0,1) 2653 -70 2583
Peterborough Panthers - 35 0 0 0
okl= 4.715159 duel= 60 loss= 16 .7333333
Премьер-лига
Ньюкасл - Редкар 58 - 32
1. Stuart Robson - 12+1 (2,2,3,3,2*) 2735 30 2765
2. Claes Nedermark - 2+2 (1*,1*,d) 2268 -18 2250
3. Mark Lemon - 9 (3,3,3,w) 2637 19 2656
4. Christian Henry - 7+1 (1,1,2*,3) 2266 44 2310
5. Ludvig Lindgren ++ 14+1 (3,3,3,2*,3) 2394 206 2600
6. Steve Worrall ++ 5+1 (2,0,1,2*) 2034 20 2054
7. Richie Worrall - 9+2 (1*,2*,2,1,3) 2572 10 2582
Newcastle Diamonds - 58 0 0 0
9. Aaron Summers - 9 (3,0,3,2,1,0) 2742 -51 2691
10. Ulrich Ostergaard - zz 2540 0 2540
11. Carl Wilkinson - 8+1 (0,2,1*,2,2,1) 2105 -1 2104
12. Justin Sedgmen - 5 (0,2,2,0,1) 2292 -55 2237
13. Matej Kus - 5 (1,3,1,0,0) 2509 -69 2440
14. Mark Jones - 0 (0,0,u/-) 1837 -19 1818
15. Max Dilger - 5+1 (3,0,1,0,1*,0) 2142 -11 2131
Redcar Bears - 32 0 0 0
okl= 6.572849 duel= 60 loss= 23 .6166667
Топ-50 по состоянию на утро 29-го мая 2012 года
1 1 Nicki Pedersen 4435 0
2 2 Chris Holder 4367 0
3 3 Darcy Ward 4321 0
4 4 Greg Hancock 4207 0
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4103 0
7 7 Jason Crump 4080 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4066 0
9 9 Andreas Jonsson 4064 0
10 10 Tomasz Gollob 4029 0
11 11 Niels K Iversen 4009 0
12 12 Matej Zagar 3807 0
13 13 Janusz Kolodziej 3793 0
14 14 Piotr Protasewicz 3787 0
15 15 Ryan Sullivan 3755 0
16 16 Patryk Dudek 3734 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 3712 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3658 0
19 21 Freddie Lindgren 3658 64
20 19 Tai Woffinden 3640 0
21 20 Leon D Madsen 3617 0
22 24 Peter Karlsson 3522 28
23 29 Chris Harris 3515 53
24 22 Thomas H. Jonasson 3506 0
25 25 Davey Watt 3486 0
26 26 Grzegorz Walasek 3484 0
27 27 Antonio Lindback 3483 0
28 28 Krzysztof Buczkowski 3478 0
29 23 Scott Nicholls 3463 -40
30 30 Jonas Davidsson 3441 0
31 31 Linus Sundstrom 3420 -7
32 32 Maciej Janowski 3401 0
33 33 Joonas Kylmakorpi 3401 0
34 34 Billy Janniro 3398 0
35 41 Hans Andersen 3393 50
36 35 Rafal Dobrucki 3380 0
37 36 Martin Vaculik 3377 0
38 37 Tomasz Gapinski 3358 0
39 38 Piotr Swiderski 3356 0
40 39 Tomasz Jedrzejak 3352 0
41 40 Rory Schlein 3351 0
42 42 Rafal Okoniewski 3333 0
43 43 Bjarne Pedersen 3323 14
44 45 Magnus Zetterstrom 3297 0
45 57 Sebastian Ulamek 3291 79
46 47 Artem Laguta 3285 0
47 49 Piotr Pawlicki jr. 3279 0
48 46 Kenneth Bjerre 3270 -25
49 50 Adrian Miedzinski 3262 0
50 51 Joe Screen 3261 0
-
За 29-е мая посчитано 7 гонок - 4 в Швеции и по одной в Чехии, Польше и Великобритании.
Швеция
Элитсерия
Валсарна - Хаммарбю 44 - 46
1. Krzysztof Buczkowski - 9+1 (0,2,2,2*,3) 3478 -5 3473
2. Tomasz Gapinski - 6+1 (2,3,1*,w) 3358 -18 3340
3. Krzysztof Kasprzak - 7 (3,3,0,1) 3658 -32 3626
4. Robert Kosciecha - 5+1 (2*,1,2,d) 3174 -7 3167
5. Daniel Nermark - 10+1 (1,3,1,3,2*) 3218 7 3225
6. Robin Toernqvist ++ 4+1 (1*,0,0,3) 2469 10 2479
7. Victor Palovaara - 3+1 (2,0,1*,0) 2114 12 2126
Valsarna Hagfors - 44 0 0 0
9. Magnus Zetterstroem - 6 (1,0,2,3,0) 3297 -14 3283
10. Tobiasz Musielak - 9+2 (3,2,1*,2*,1) 2751 49 2800
11. Troy Batchelor - 1 (1,0,-,-) 3129 -33 3096
12. Dennis Andersson - 6+2 (0,1*,3,2*) 2858 39 2897
13. Grzegorz Walasek - 5+1 (2*,3,d,0) 3484 -18 3466
14. Adrian Miedzinski - 9+1 (d,2,3,1*,3) 3262 -16 3246
15. Sebastian Alden - 10 (3,3,1,2,1) 2695 26 2721
Hammarby Sztokholm - 46 0 0 0
okl= 3.365383 duel= 60 loss= 27 .55
Вастервик - Индианерна 48 - 42
1. Davey Watt - 5+2 (2*,1,1*,1) 3486 -10 3476
2. Mikael Max - 10+1 (3,2*,0,3,2) 2995 75 3070
3. Chris Harris - 2+1 (d,0,1*,1) 3515 -40 3475
4. Daniel King - 7 (2,3,2,0) 3237 22 3259
5. Peter Ljung - 8+1 (2,3,2,0,1*) 3218 21 3239
6. Pontus Aspgren - 6+2 (2*,1*,-,3) 2380 58 2438
7. Jurica Pavlic - 10 (3,3,1,2,1) 3212 31 3243
Vastervik Speedway - 48 0 0 0
9. Rune Holta - 2 (0,2,0,0) 3220 -58 3162
10. Hans Andersen - 8+1 (1,1*,2,3,1) 3393 -5 3388
11. Niels K Iversen ++ 17+1 (3,2*,3,3,3,3) 4009 64 4073
12. Antonio Lindbaeck - 4 (1,1,-,2) 3483 -28 3455
13. Piotr Protasiewicz - 8+1 (3,3,0,w,2*,0) 3787 -40 3747
14. Simon Gustafsson - 2 (0,0,-,2) 2949 -42 2907
15. Mathias Thoernblom - 1 (1,0,-,w) 2485 -48 2437
Indianerna Kumla - 42 0 0 0
okl= 5.509636 duel= 60 loss= 29 .5166667
Даккарна - Элит Ветланда 47 - 43
1. Andreas Jonsson - 5 (1,2,2,0) 4064 -50 4014
2. Jonas Davidsson - 2+1 (w,2*,0,-) 3441 -17 3424
3. Darcy Ward ++ 12+2 (1*,3,3,2*,3) 4321 51 4372
4. Patryk Dudek - 5+2 (2,0,2*,1*,) 3734 1 3735
5. Fredrik Lindgren - 9+2 (2*,1,2,2,2*) 3658 39 3697
6. Michael J Jensen ++ 14 (2,3,3,0,3,3) 3255 61 3316
7. Joel Larsson - 0 (0,-,0,0) 2087 -33 2054
Dackarna Malilla - 47 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 8+2 (2*,1*,3,1,1) 4103 -16 4087
10. Leon Madsen ++ 7+1 (3,2,2*,0,) 3617 24 3641
11. Jaroslaw Hampel - 10 (3,3,3,1,0) 4066 27 4093
12. Thomas H. Jonasson - 2 (0,1,1,0) 3506 -53 3453
13. Jason Crump - 6 (1,1,1,3) 4080 -40 4040
14. Henric Lindqvist - 2+1 (1,0,-,1*) 1879 19 1898
15. Martin Vaculik - 8 (3,w,0,3,2) 3377 -13 3364
Elit Vetlanda - 43 0 0 0
okl= 4.173681 duel= 60 loss= 20 .6666667
Пиратерна - Варгарна 58 - 31
1. Greg Hancock - 9+2 (3,3,2*,1*) 4207 26 4233
2. Chris Holder ++ 11+2 (2*,3,2*,1,3) 4367 27 4394
3. Maciej Janowski -13+1 (2,3,3,3,2*) 3401 80 3481
4. Piotr Pawlicki - 4+2 (1*,2*,1,w) 3279 -2 3277
5. Przemyslaw Pawlicki - 6+1 (1*,3,w,2) 3712 -10 3702
6. Anton Rosen - 4 (0,2,1,1) 2246 22 2268
7. Linus Sundstroem ++ 11+1 (3,2*,3,3) 3420 50 3470
Piraterna - 58 0 0 0
9. Michal Szczepaniak - 2 (1,1,0,0) 3063 -56 3007
10. Peter Kildemand ++ 3 (w,0,-,3) 3057 11 3068
11. Peter Karlsson - 12+1 (3,1,2,2*,3,1) 3522 29 3551
12. Danil Iwanow - 0 (0,0,0,-) 2605 -22 2583
13. Nicki Pedersen - 8 (3,2,1,2,d,d) 4435 -89 4346
14. Anders Mellgren - 2+1 (1*,1,-,0) 2300 -12 2288
15. Kim Nilsson - 4 (2,0,0,0,2) 3029 -54 2975
Vargarna Norrkoeping - 31 0 0 0
okl= 4.621843 duel= 58 loss= 17 .7068965
Чехия
Чешская лига
Прага - Дивишов 53 - 40
1. Michal Skurla - 0 (0,-,-,-,-) 1746 -12 1734
2. Matej Kus - 5+2 (2,-,2*,1*,0) 2440 13 2453
3. Zdenek Holub - 3+1 (1,1,1*,-,-) 1777 -4 1773
4. Bjarne Pedersen - 15+1 (3,3,2*,2,3,2) 3323 36 3359
5. Josef Franc - 9+2 (1*,3,2*,0,-,3) 2936 5 2941
6. Rafal Okoniewski - 12+3 (2,2*,3,2,2*,1*) 3333 15 3348
7. Ondrej Veverka ++ 9+1 (1*,2,3,2,1) 1860 57 1917
PSK Olymp Praga - 53 0 0 0
9. Kjastas Puodzuks - 12 (3,3,3,1,1,1,0) 2683 -8 2675
10. Jan Holub - 1 (0,1,-,0,0,d) 2115 -60 2055
11. Daniel Hadek - 2+1 (2*,d,0,0,-,-) 1744 -16 1728
12. Zdenek Simota - 6 (2,1,0,-,1,2) 2234 -16 2218
13. Michael Hadek - 1 (0,0,1,-,-) 2145 -31 2114
14. Matej Zagar - 18 (3,w,6,3,3,3) 3807 21 3828
15. No 0 0 0
DaK Moto Liebezeit Divisov - Pilzno - 40 0 0 0
okl= 3.453326 duel= 60 loss= 10 .8333333
Великобритания
Национальная лига
Дадли - Милденхолл 52 - 41
1. Adam Roynon - 11 (3,3,FX,3,2) 2607 -26 2581
2. James White-Williams - 3+1 (1,0,1*,1) 1617 -22 1595
3. Tom Perry - 10+1 (3,2*,3,2,0) 2047 0 2047
4. Byron Bekker - 8+1 (2*,3,0,3) 1664 54 1718
5. Ashley Morris +++ 9 (3,3,3,R) 1988 21 2009
6. Darryl Ritchings - 6+1 (3,0,1,2*) 1635 30 1665
7. Dan Greenwood - 5+1 (1,2*,2,0) 1655 -7 1648
Dudley Heathens - 52 (98) 0 0 0
9. Cameron Heeps - 10 (2,1!,2,2,3) 2135 -36 2099
10. Joe Jacobs - 0 (FX/N) 1984 -19 1965
11. Stefan Nielsen - 10 (1,2,3,3,1) 1625 58 1683
12. Daniel Halsey - 4+2 (F,1*,2*,1) 1811 -23 1788
13. Lewis Blackbird - 4+3 (1,1*,1*,1*) 1875 -12 1863
14. Nathan Stoneman - 13 (2,0,2,6!,2,1,F) 1677 -1 1676
15. Tom Woolley (Gast) - 0 (0,0,0,0) 1500 -53 1500
Mildenhall Fen Tigers = 41 (88) 0 0 0
okl= 4.473374 duel= 59 loss= 21 .6440678
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Торунь
1. Kamil Pulczynski - (3,3,3,1,3) 13 2196 53 2249
2. Oskar Fajfer - (3,2,3,3,2) 13 2517 14 2531
3. Emil Pulczynski - (2,3,3,3,2) 13 2492 25 2517
4. Krystian Pieszczek - (1,3,2,3,3) 12 2223 20 2243
5. Marcel Szymko - (2,3,3,2,1) 11 1997 43 2040
6. Karol Jozwik ++ (3,2,1,2,1) 9 1640 60 1700
7. Wojciech Lisiecki - (1,2,2,3,d) 8 1909 -9 1900
8. Lukasz Przedpelski ++ (1,2,1,2,2) 8 1680 26 1706
9. Pawel Przedpelski + (3,0,0,0,3) 6 1515 36 1551
10. Mateusz Rujner - (0,w,2,1,3) 6 1925 -49 1876
11. Maciej Fajfer - (2,1,w,0,2) 5 2012 -89 1923
12. Lukasz Wielinski - (1,1,1,2,0) 5 1507 16 1523
13. Bartosz Pietrykowski - (0,1,2,1,1) 5 1625 -9 1616
14. Bartosz Bietracki - (2,0,0,1,1) 4 1500 -4 1500
15. Karol Szychowski - (d,w,1,d,0) 1 1500 -51 1500
16. Partyk Besko - (0,d,0,0,d) 0 1591 -82 1509
17. No 0 0 0
okl= 3.087891 duel= 117 loss= 25 .7863248
Топ-50 по состоянию на утро 30-го мая 2012 года
Впервые во главе рейтинг-листа Крис Холдер!
До него возглавляли рейтинг-лист Ли Адамс, Ники Педерсен, Джейсон Крамп, Томаш Голлоб, Ярослав Хампель и Андреас Йонссон
1 2 Chris Holder 4394 27
2 3 Darcy Ward 4372 51
3 1 Nicki Pedersen 4346 -89
4 4 Greg Hancock 4233 26
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 8 Jaroslaw Hampel 4093 27
7 6 Emil Sajfutdinov 4087 -16
8 11 Niels K Iversen 4073 64
9 7 Jason Crump 4040 -40
10 10 Tomasz Gollob 4029 0
11 9 Andreas Jonsson 4014 -50
12 12 Matej Zagar 3828 21
13 13 Janusz Kolodziej 3793 0
14 15 Ryan Sullivan 3755 0
15 14 Piotr Protasewicz 3747 -40
16 16 Patryk Dudek 3735 1
17 17 Przemyslaw Pawlicki 3702 -10
18 19 Freddie Lindgren 3697 39
19 21 Leon D Madsen 3641 24
20 20 Tai Woffinden 3640 0
21 18 Krzysztof Kasprzak 3626 -32
22 22 Peter Karlsson 3551 29
23 32 Maciej Janowski 3481 80
24 25 Davey Watt 3476 -10
25 23 Chris Harris 3475 -40
26 28 Krzysztof Buczkowski 3473 -5
27 31 Linus Sundstrom 3470 50
28 26 Grzegorz Walasek 3466 -18
29 29 Scott Nicholls 3463 0
30 27 Antonio Lindback 3455 -28
31 24 Thomas H. Jonasson 3453 -53
32 30 Jonas Davidsson 3424 -17
33 33 Joonas Kylmakorpi 3401 0
34 34 Billy Janniro 3398 0
35 35 Hans Andersen 3388 -5
36 36 Rafal Dobrucki 3380 0
37 37 Martin Vaculik 3364 -13
38 43 Bjarne Pedersen 3359 36
39 39 Piotr Swiderski 3356 0
40 40 Tomasz Jedrzejak 3352 0
41 41 Rory Schlein 3351 0
42 42 Rafal Okoniewski 3348 15
43 38 Tomasz Gapinski 3340 -18
44 51 Michael Jepsen Jensen 3316 61
45 45 Sebastian Ulamek 3291 0
46 46 Artem Laguta 3285 0
47 44 Magnus Zetterstrom 3283 -14
48 47 Piotr Pawlicki jr. 3277 -2
49 48 Kenneth Bjerre 3270 0
50 50 Joe Screen 3261 0
-
За 30-е мая посчитано 7 гонок - три в Швеции и по две в Великобритании и Дании
Дания
Суперлига
Фьелстед - Слангеруп 49 - 37
1. Hans N. Andersen - 13+2 (1,3,2*,2*,3,2) 3388 18 3406
2. Claus Vissing - 9 (0,0,1,2,3,3) 2608 -6 2602
3. Rene Bach - 6 (1,1,3,0,0,1) 2572 -14 2558
4. Peter Kildemand ++ 16+1 (3,3,3,3,3,1*) 3068 77 3145
5. Henrik Moeller - 5+1 (2,2*,1,0) 2219 14 2233
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 49 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 17 (3,2,1,2,2,4!,3) 3291 -9 3282
10. Mikkel Michelsen - 9+2 (2*,3,2,1,1*,0) 2789 16 2805
11. Kenneth K Hansen - 10+1 (2,0,1,3,1,1*,2) 2578 -31 2547
12. Nicki Barrett - 0 (0,0,0) 2317 -34 2283
13. Kenni Nissen - 1 (1,0,0,0,0) 2007 -31 1976
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 37 0 0 0
okl= 3.113076 duel= 56 loss= 12 .7857143
Холстед - Эсбьерг 45 - 42
1. Nicki Pedersen - 18 (3,3,3,3,3,3) 4346 34 4380
2. Patrick Hougaard - 10+2 (2*,3,2,1,2*,0) 2844 46 2890
3. Martin Vaculik - 13+1 (3,2*,3,3,0,2) 3364 0 3364
4. Rasmus Jensen - 2+1 (0,1*,0,1,0) 2309 -39 2270
5. Nicklas Porsing - 2 (0,1,0,1,0) 2244 -45 2199
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Speedway Klub - 45 0 0 0
9. Mikkel B Jensen ++ 12+1 (0,1,2,2*,3,2,2) 2966 14 2980
10. Leon D Madsen - 17+2 (1,2,3,2,6!,2*,1*) 3641 -24 3617
11. Zbigniew Suchecki - 8+1 (2,d,2,d,1*,3) 2487 29 2516
12. Steen Jensen - 2+2 (1*,0,1*,0) 2384 -11 2373
13. Kasper Lykke Nielsen - 3+1 (1*,0,1,1) 2181 -4 2177
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Motorsport - 42 0 0 0
okl= 2.647676 duel= 56 loss= 10 .8214286
Швеция
Лига Олсвенскан
Масарна - Роспиггарна 45 - 45
1. Linus Sundstroem +++ 13+2 (2*,2*,3,3,3) 3470 63 3533
2. Sebastian Alden - 10+1 (3,3,3,1*,0) 2721 47 2768
3. Maksim Bogdanow - 7+1 (3,1,1*,2) 2872 -6 2866
4. Anton Rosen - 3 (1,0,2,0) 2268 -28 2240
5. Eric Andersson - 6 (2,d,3,1) 2622 -7 2615
6. Ted Hagansbo - 6+1 (1,1*,1,1,2) 2019 -27 1992
7. Freddie Broms - 0 (0,0,-,0) 1871 -60 1811
Masarna Avesta - 45 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 10+2 (1,2*,2*,3,2) 4014 -26 3988
10. Timo Lahti - 7+1 (0,3,3,1*) 2641 17 2658
11. Jari Makinen - 0 (0,0,-,-) 2104 -19 2085
12. Ludvig Lindgren - 4+1 (2,1*,1,0) 2600 -37 2563
13. Kauko Nieminen - 9+1 (3,3,0,2,1*) 2981 1 2982
14. Fredrik Engman - 11+1 (2*,2,2,3,2,0) 1794 79 1873
15. Henric Lindqvist - 4 (3,0,0,1) 1898 3 1901
Rospiggarna Hallstavik - 45 0 0 0
okl= 4.483046 duel= 60 loss= 14 .7666667
Орнарна - Смедерна 43 - 47
1. Damian Balinski - 8 (0,3,3,2,0) 2960 -22 2938
2. Christian Ago - 7 (2,1,2,1,1) 2163 -9 2154
3. Aleksandr Loktajew - 6 (3,1,2,d) 2967 -45 2922
4. Pontus Nilsson - zz 2131 0 2131
5. Andriej Karpow - 11+1 (3,0,3,3,1*,1) 3087 -10 3077
6. Victor Palovaara - 8+2 (2*,1,1*,0,1,3) 2126 38 2164
7. Daniel Pytel - 3 (3,w,-,-) 2375 -13 2362
Ornarna Mariestad - 43 0 0 0
9. Magnus Zetterstroem - 12+2 (3,2*,1*,3,3) 3283 45 3328
10. Linus Ekloef - 7+1 (1,3,2,1*) 2151 39 2190
11. Szymon Wozniak - 2 (0,0,2,0) 2479 -56 2423
12. Oliver Berntzon ++ 9+1 (2,3,2,2*) 2079 69 2148
13. Kenni Larsen - 10+1 (d,3,2,3,2*) 2982 25 3007
14. Henrik Karlsson - 2+1 (0,1,0,1*) 2113 -37 2076
15. Daniel Henderson - 5 (1,2,0,2) 2023 -24 1999
Ikaros Smederna - 47 0 0 0
okl= 4.584139 duel= 56 loss= 18 .6785714
Первый дивизион
Индианерна жуниор - Солкаттерна 42 - 42
1. Robin Tornqvist - 15 (2,2,2,3,3,3) 2479 -2 2477
2. Freddy Godlund - 11+1 (0,3,2,3,2*,1) 1845 54 1899
3. Joel Andersson - 4 (0,0,2,1,1,0) 1690 -25 1665
4. Andre Hertzberg - 10 (3,R,R,3,2,2) 1996 7 2003
5. Viktor Flood - 2+1 (1,1*,0,0) 1500 -9 1500
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Indianerna Junior 42 0 0 0
9. Viktor Bergstrom - 10 (3,1,3,3,M,0) 1982 27 2009
10. Daniel Gunnestad - 6 (1,2,1,0,1,1) 2118 -63 2055
11. John Lindman ++ 13+1 (1*,3,3,2,2,2) 1799 49 1848
12. Joel Larsson - 12 (2,3,1,2,1,3) 2054 -5 2049
13. Ludvig Eriksson - 1+1 (R,0,1*,0) 1500 -33 1500
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Solkatterna 42 0 0 0
okl= 3.044862 duel= 56 loss= 17 .6964286
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Лэйксайд 43 - 49
1. Niels K Iversen ++ 14 (3,3,2,3,3) 4073 20 4093
2. Joe Screen - 4+1 (0,1,2,1*) 3261 -33 3228
3. Maciej Janowski - 8 (1,3,0,4!) 3481 -36 3445
4. Daniel Nermark - 2 (0,0,1,1) 3225 -70 3155
5. Mads Korneliussen - 4+1 (1,1,0,2*) 3126 -40 3086
6. Mateusz Szczepaniak - 3 (2,0,1,-) 2690 -28 2662
7. Kevin Woelbert - 8+2 (1*,3,1*,0,3,0) 2574 32 2606
Kings Lynn Stars - 43 0 0 0
9. Peter Karlsson - 7 (2,2,3,d) 3551 10 3561
10. Kim Nilsson ++ 11+3 (1*,1*,2,3,2*,2) 2975 63 3038
11. Davey Watt - 15+2 (3,2*,3,3,3,1*) 3476 83 3559
12. Stuart Robson - 7+1 (2*,2,3,0,0) 2765 21 2786
13. Kauko Nieminen - zz 2982 0 2982
14. Richie Worrall - 4+1 (0,0,2*,1,1) 2582 -5 2577
15. Robert Mear - 5 (3,0,d,2) 2677 -17 2660
The Lakeside Hammers - 49 0 0 0
okl= 4.372516 duel= 58 loss= 24 .5862069
Пул - Вулверхэмптон 50 - 43
1. Chris Holder - 12+1 (2,2,3,3,2*) 4394 -9 4385
2. Sam Masters - 2+1 (1*,1,0,2,0) 2902 -74 2828
3. Darcy Ward ++ 20+1 (3,3,3,2*,3,3,3) 4372 50 4422
4. Jordan Frampton (g) - 1 (0,1,-,0) 2599 -43 2556
5. Adrian Miedzinski – zz 3246 0 3246
6. Ricky Kling - 8 (1,0,0,3,1,0,3) 2596 -6 2590
7. Todd Kurtz - 5+1 (3,0,-,2*) 2169 18 2187
Poole Pirates - 50 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 11+1 (2*,3,3,0,2,1*,0) 3697 14 3711
10. Pontus Aspgren - 3+2 (u,2*,3,1*,0) 2438 36 2474
11. Robert Miskowiak - 10 (2,3,2,1,2) 3096 19 3115
12. Tai Woffinden - zz 3640 0 3640
13. Tyron Proctor - 10+2 (3,1*,2,1*,2,1) 2827 36 2863
14. Ricky Wells - 4 (2,1,0,1) 2748 -39 2709
15. Ashley Morris (g) - 1+1 (0,1*,1,0) 2009 -2 2007
Wolverhampton Wolves - 43 0 0 0
okl= 3.56098 duel= 61 loss= 15 .7540984
Топ-50 по состоянию на утро 31-го мая 2012 года
Только один день успел покрасоваться на верхней строчке рейтинга Крис Холдер и сразу же уступил свое место коллеге по клубу и сборной Дарси Уорду. Впервые в истории рейтинга рейтинг-лист возглавляет юниор. Также впервые на первом месте гонщик, который не является участником Гран-При. И вообще из первой семерки в Гран-При участвует только 4 гонщика. И какой это тогда чемпионат мира?
1 2 Darcy Ward 4422 50
2 1 Chris Holder 4385 -9
3 3 Nicki Pedersen 4380 34
4 4 Greg Hancock 4233 0
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4093 0
7 8 Niels K Iversen 4093 20
8 7 Emil Sajfutdinov 4087 0
9 9 Jason Crump 4040 0
10 10 Tomasz Gollob 4029 0
11 11 Andreas Jonsson 3988 -26
12 12 Matej Zagar 3828 0
13 13 Janusz Kolodziej 3793 0
14 14 Ryan Sullivan 3755 0
15 15 Piotr Protasewicz 3747 0
16 16 Patryk Dudek 3735 0
17 18 Freddie Lindgren 3711 14
18 17 Przemyslaw Pawlicki 3702 0
19 20 Tai Woffinden 3640 0
20 21 Krzysztof Kasprzak 3626 0
21 19 Leon D Madsen 3617 -24
22 22 Peter Karlsson 3561 10
23 24 Davey Watt 3559 83
24 27 Linus Sundstrom 3533 63
25 25 Chris Harris 3475 0
26 26 Krzysztof Buczkowski 3473 0
27 28 Grzegorz Walasek 3466 0
28 29 Scott Nicholls 3463 0
29 30 Antonio Lindback 3455 0
30 31 Thomas H. Jonasson 3453 0
31 23 Maciej Janowski 3445 -36
32 32 Jonas Davidsson 3424 0
33 35 Hans Andersen 3406 18
34 33 Joonas Kylmakorpi 3401 0
35 34 Billy Janniro 3398 0
36 36 Rafal Dobrucki 3380 0
37 37 Martin Vaculik 3364 0
38 38 Bjarne Pedersen 3359 0
39 39 Piotr Swiderski 3356 0
40 40 Tomasz Jedrzejak 3352 0
41 41 Rory Schlein 3351 0
42 42 Rafal Okoniewski 3348 0
43 43 Tomasz Gapinski 3340 0
44 47 Magnus Zetterstrom 3328 45
45 44 Michael Jepsen Jensen 3316 0
46 46 Artem Laguta 3285 0
47 45 Sebastian Ulamek 3282 -9
48 48 Piotr Pawlicki jr. 3277 0
49 49 Kenneth Bjerre 3270 0
50 51 Danny King 3259 0
-
Топ-50 по состоянию на утро 31-го мая 2012 года
Только один день успел покрасоваться на верхней строчке рейтинга Крис Холдер и сразу же уступил свое место коллеге по клубу и сборной Дарси Уорду. Впервые в истории рейтинга рейтинг-лист возглавляет юниор. Также впервые на первом месте гонщик, который не является участником Гран-При. И вообще из первой семерки в Гран-При участвует только 4 гонщика. И какой это тогда чемпионат мира?
Может потому что серия ГП отнимает много сил и также плохо сказывается на рейтинге?)
-
За 31-е мая посчитано 13 гонок - по четыре в Польше и Великобритании, три в Швеции и две в России, плюс две пропущенные гонки за 28-е и 30-е мая в США.
28-е мая
США
Индивидуальная гонка, Викторвиль
1. Austin Novratil 9, 2072 56 2128
2. Eddie Castro 8, 1975 70 2045
3. Gino Manzares 6, 1965 -29 1936
4. Steve Russell 5, 1730 5 1735
5. Russell Green 3, 1630 5 1635
6. Tim Gomez 3, 1871 -44 1827
7. Max Ruml 2. 1905 -63 1842
8. Joey St.Louis 1768 13 1781
9. Chris Popanz 1529 6 1535
10. Tony DeAlmeida 1575 -19 1556
11. No 0 0 0
okl= 5.525699 duel= 37 loss= 9 .7567568
30-е мая
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 – Shawn McConnell 2 3 3 8 2320 31 2351
2 – Michael Raines 3 3 1 7 1923 43 1966
3 – Bobby Schwartz 2 0 2 4 1762 -1 1761
4 – Eddie Castro 1 2 2 5 2045 -36 2009
5 – Robbie Sauer 1 0 0 1 1500 -15 1500
6 – Brad Sauer 0 1 0 1 1563 -27 1536
7 – Steve Russell 2 1 1 4 1735 6 1741
8 – Gino Manzares ++ 3 1 2 6 1936 36 1972
9 – Jimmy Fishback 3 2 3 8 2751 -43 2708
10 – Tyson Burmeister ++ 3 3 3 9 2313 108 2421
11 – Austin Novratil E - - 0 2128 -35 2093
12 – John Marquez 1 1 0 1 1612 -27 1585
13 – Charlie Venegas 2 2 1 5 2777 -60 2717
14 – Aaron Fox 1 3 2 6 1953 -20 1933
15 – Tyson Talkington ++ 0 2 3 5 1775 59 1834
16 – Marvin Sonnier 0 0 2 2 1587 -16 1571
17 – Billy Hamill ++ 3 3 3 9 3205 15 3220
18 – Geoff Herkner 0 0 1 1 1500 -48 1500
19 – Russell Green 1 1 Nr 2 1635 1 1636
20 - Nail Facchini 1694 29 1723
21 - No 0 0 0
okl= 4.191976 duel= 111 loss= 23 .7927928
31-е мая
Россия
Российская лига
Октябрьский - Владивосток 36 - 57
1. Aleksiej Guzajew - 3 (1,1,0,1) 1823 -7 1816
2. Iwan Lwow - 1+1 (0,1*,0,0) 1669 -2 1667
3. Igor Kononow - 5 (2,2,0,1,w) 1918 -17 1901
4. Iwan Simikow - 0 (0,0) 1614 -9 1605
5. Kiryl Filinow ++ 5+1 (w,2,1*,2) 1902 16 1918
6. Aleksandr Koczetow - 5 (t,1,2,1,1) 1897 4 1901
7. Denis Gizatullin - 17 (2,2,2,2,6,3) 2673 18 2691
SK Oktiabrskij 36: 0 0 0
9. Aleksiej Charczenko - 9+1 (2*,3,0,0,3,1) 2221 -19 2202
10. Michail Lysik - 1 (1) 1849 12 1861
11. Renat Gafurow - 17+1 (3,3,3,3,2*,3) 2954 40 2994
12. Iwan Lysik - 6+1 (1,1,1,2*,1,0) 2111 -31 2080
13. Danil Litwinow - ns 1657 0 1657
14. Wadim Tarasienko ++ 14 (3,3,3,3,2) 2618 25 2643
15. Mariusz Puszakowski - 10+1 (3,2*,3,w,2,0) 2633 -30 2603
Wostok 57: 0 0 0
okl= 2.068793 duel= 60 loss= 13 .7833334
Балаково - Тольятти 59 - 31
1. Danil Iwanow - 0 (w,0,0) 2583 -39 2544
2. Siergiej Karaczinczew - 2 (1,0,1,0) 1840 -15 1825
3. Oleg Biezczastnow - 0 (0,0,0) 2294 -26 2268
4. Aleksandr Maksakow - 0 (w,w) 1637 -9 1628
5. Artiom Laguta - 12 (2,w,2,3,2,3) 3285 17 3302
6. Witalij Bielousow - 8+2 (1*,1,1*,2,1,2) 2645 -4 2641
7. Greg Hancock - 9+1 (1,2,2,2!,1,1*) 4233 -100 4133
Mega Lada Togliatti 31: 0 0 0
9. Roman Povazhny ++ 13+2 (3,2*,1,2*,3,2) 3183 62 3245
10. Maksim Lobzenko - ns 1760 0 1760
11. Antonio Lindbaeck - 11+4 (3,2*,2*,1,2*,1*) 3455 31 3486
12. Wladimir Borodulin ++ 8+1 (2*,3,3,u) 2643 42 2685
13. Denis Nosow - 1 (1,0) 2015 -2 2013
14. Andriej Kudriaszow - 9 (0,3,0,3,3,0) 2463 26 2489
15. Emil Sajfutdinow - 17 (3,3,3,2,3,3) 4087 40 4127
SK Turbina Balakowo 59: 0 0 0
okl= 4.257536 duel= 60 loss= 16 .7333333
Польша
Четвертьфинал личного чемпионата Польши, Кросно
1. Janusz Kolodziej - 14 (3,3,2,3,3) 3793 21 3814
2. Maciej Janowski - 13 (2,3,3,3,2) 3445 16 3461
3. Pawel Miesiac ++ 12 (2,2,3,3,2) 2710 61 2771
4. Miroslaw Jablonski - 12 (3,3,2,2,2) 3002 21 3023
5. Maciej Kuciapa - 11 (3,2,3,w,3) 2667 32 2699
6. Jakub Jamrog ++ 10 (1,3,3,d,3) 2530 49 2579
7. Artur Czaja - 9 (2,1,1,2,3) 2305 31 2336
8. Mariusz Fierlej - 8 (1,2,2,2,1) 2325 18 2343
9. Marcin Rempala - 6 (d,d,2,3,1) 2385 -36 2349
10. Dawid Lampart - 6 (2,1,1,0,2) 2568 -51 2517
11. Karol Baran - 4 (0,2,0,1,1) 2583 -92 2491
12. Adrian Szewczykowski - 4 (1,1,d,2,d) 2199 -54 2145
13. Rafal Trojanowski ++ 3 (3,w,-,-,-) 2608 28 2636
14. Michal Lopaczewski - 3 (1,0,1,d,1) 1925 -21 1904
15. Lukasz Kret - 2 (0,1,d,1,0) 1638 -23 1615
16. Rafal Fleger - 0 (d,d,w,-,-) 2239 0 2239
17. No 0 0 0
okl= 3.832963 duel= 89 loss= 16 .8202247
Четвертьфинал личного чемпионата Польши, Гнезно
1. Krzysztof Kasprzak - 14 (3,2,3,3,3) 3626 45 3671
2. Patryk Dudek - 12 (2,3,3,2,2) 3735 -2 3733
3. Krzysztof Jablonski - 11 (1,2,3,3,2) 3138 22 3160
4. Kacper Gomolski ++ 10 (t,3,3,3,1) 2753 76 2829
5. Rafal Okoniewski - 9 (3,0,1,2,3) 3348 -35 3313
6. Adam Skornicki - 8 (3,1,1,0,3) 2719 -4 2715
7. Damian Adamczak ++ 8 (2,2,1,3,0) 2457 31 2488
8. Karol Zabik - 7 (2,1,1,0,3) 2312 25 2337
9. Krystian Pieszczek - 7 (u,3,2,2,w) 2243 33 2276
10. Adam Strzelec - 6 (3,3,0,u,w) 2333 12 2345
11. Slawomir Musielak - 6 (2,0,2,0,2) 2231 20 2251
12. Norbert Kosciuch - 6 (0,1,2,2,1) 2832 -55 2777
13. Adrian Gomolski - 5 (w,0,2,1,2) 2368 -20 2348
14. Ronnie Jamrozy - 4 (1,2,0,1,d) 2603 -65 2538
15. Szymon Kielbasa - 3 (1,0,0,1,1) 2368 -60 2308
16. Adam Czechowicz - 1 (0,1,d,-,-) 2241 -35 2206
17. Mateusz Lampkowski - 3 (1,1,1) 2046 12 2058
okl= 8.11785 duel= 120 loss= 32 .7333333
Четвертьфинал личного чемпионата Польши, Краков
1. Grzegorz Walasek - 13 (2,3,3,3,2) 3466 29 3495
2. Krzysztof Buczkowski - 13 (3,2,3,3,2) 3473 35 3508
3. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,1,3,3,2) 2926 51 2977
4. Robert Kosciecha - 10 (2,3,1,3,1) 3167 -22 3145
5. Tomasz Chrzanowski - 9 (3,0,2,1,3) 2615 15 2630
6. Dawid Stachyra - 9 (3,3,2,1,u) 3158 -3 3155
7. Mariusz Staszewski ++ 9 (1,2,1,2,3) 2751 10 2761
8. Kamil Adamczewski - 8 (2,2,2,2,w) 2312 37 2349
9. Tomasz Jedrzejak - 7 (1,3,0,d,3) 3352 -36 3316
10. Stanislaw Burza - 7 (2,0,1,1,3) 2439 -11 2428
11. Borys Miturski - 7 (1,1,3,2,w) 2017 50 2067
12. Marcin Jedrzejewski - 6 (1,2,0,2,1) 2514 -26 2488
13. Slawomir Pyszny - 5 (u,1,2,1,1) 2042 -5 2037
14. Lukasz Cyran - 3 (0,0,1,0,2) 1841 -5 1836
15. Daniel Jeleniewski - 1 (d,1,d,-,-) 2764 -85 2679
16. Rafal Szombierski - 0 (u/-,-,-,-,-) 2548 -34 2514
17. No 0 0 0
okl= 4.373009 duel= 99 loss= 32 .6767676
Четвертьфинал личного чемпионата Польши, Лодзь
1. Robert Miskowiak - 14 (3,3,2,3,3) 3115 80 3195
2. Grzegorz Zengota - 13 (3,3,3,2,2) 3138 69 3207
3. Adrian Miedzinski - 12 (2,3,3,1,3) 3246 27 3273
4. Piotr Pawlicki - 11 (3,2,2,3,1) 3277 11 3288
5. Emil Pulczynski - 11 (1,2,3,2,3) 2517 94 2611
6. Tomasz Gapinski - 11 (2,1,3,3,2) 3340 12 3352
7. Michal Szczepaniak - 10 (3,3,1,2,1) 3007 20 3027
8. Lukasz Jankowski - 9 (2,1,1,3,2) 2841 11 2852
9. Kamil Pulczynski - 7 (0,1,2,1,3) 2249 31 2280
10. Michal Mitko - 6 (1,2,1,2,0) 2576 -26 2550
11. Pawel Staszek - 5 (2,2,0,1,d) 2361 -18 2343
12. Piotr Dym - 4 (1,1,2,d,-) 2388 1 2389
13. Hubert Legowik + 3 (0,2,1) 1741 30 1771
14. Adrian Osmolski - 2 (1,0,1,0,-) 1769 6 1775
15. Roman Chromik - 1 (0,0,0,1,w) 2535 -100 2435
16. Kacper Rogowski - 1 (0,0,1,0) 2028 -53 1975
17. Mateusz Szczepaniak - 0 (w,0,0,-,-) 2662 -92 2570
18. Piotr Swiderski - 0 (0,d,-,-,-) 3356 -78 3278
okl= 5.153951 duel= 120 loss= 40 .6666667
Швеция
Лига Олсвенскан
Масарна - Орнарна 38 - 52
1. Eric Andersson - 3 (0,3,0,0) 2615 -38 2577
2. Jacob Thorssell - 4 (2,d,1,1) 2138 -23 2115
3. Maksim Bogdanow - 13+1 (3,3,1*,3,0,3) 2866 41 2907
4. Anton Rosen - 6+2 (2*,1,2,1*,0) 2240 28 2268
5. Sebastian Alden - 7 (2,0,2,3) 2768 -5 2763
6. Andreas Westlund - 4 (1,d,2,1) 1822 -22 1800
7. Freddie Broms - 1 (0,1,-,0) 1811 -39 1772
Masarna Avesta - 38 0 0 0
9. Aleksandr Loktajew - 13 (3,2,3,3,2) 2922 22 2944
10. Christian Ago - 2 (1,0,0,1,0) 2154 -38 2116
11. Andriej Karpow - 8 (1,t,2,3,2) 3077 -30 3047
12. Pontus Nilsson - zz 2131 0 2131
13. Damian Balinski - 10+2 (3,3,2,1*,1*) 2938 9 2947
14. Freddy Godlund - 10+4 (2*,2*,1*,3,2*) 1899 187 2086
15. Victor Palovaara - 9+1 (3,1,3,0,0,2*) 2164 9 2173
Ornarna Mariestad - 52 0 0 0
okl= 5.885514 duel= 60 loss= 18 .7
Роспиггарна - Грипарна 34 - 13
В гонке состоялось только 8 заездов
1. Andreas Jonsson - 6 (3,3) 3988 10 3998
2. Timo Lahti - 7+2 (2*,3,2*) 2658 46 2704
3. Mads Korneliussen - 6+2 (1*,2*,3) 3086 12 3098
4. Kim Nilsson ++ 7+1 (2,3,2*) 3038 12 3050
5. Kauko Nieminen - 3 (3) 2982 9 2991
6. Henric Lindqvist - 2+1 (2*,w) 1901 4 1905
7. Fredrik Engman - 3 (3,0) 1873 11 1884
Rospiggarna Hallstavik - 34 0 0 0
9. Daniel Davidsson - 2 (1,1) 2780 -31 2749
10. Joel Larsson - 0 (d,0) 2049 -11 2038
11. Robin Aspegren - 1 (0,1) 2662 -27 2635
12. Robin Toernqvist ++ 5 (3,2,0) 2477 14 2491
13. Kenneth Hansen - 2 (2,w) 2547 -15 2532
14. Alexander Edberg - 2+1 (1,1*) 2092 -23 2069
15. John Lindman - 1+1 (0,1*,d) 1848 -11 1837
Griparna Nykoeping - 13 0 0 0
okl= 4.399337 duel= 32 loss= 7 .78125
Смедерна - Гнисторна 59 - 31
1. Magnus Zetterstroem - 6+1 (3,d,1,2*) 3328 -25 3303
2. Oliver Berntzon ++ 8+1 (2*,3,2,1) 2148 31 2179
3. Peter Karlsson - 10+1 (2,2*,3,3) 3561 11 3572
4. Szymon Wozniak - 8+3 (1*,3,2*,2*,0) 2423 58 2481
5. Kenni Larsen - 15 (3,3,3,3,3) 3007 82 3089
6. Daniel Henderson - 8+1 (3,0,2*,3) 1999 46 2045
7. Henrik Karlsson - 4+2 (2*,w,d,2*) 2076 2 2078
Ikaros Smederna Eskilstuna - 59 0 0 0
9. Sebastian Carlsson - 0 (0,-,0,d) 1876 -26 1850
10. Robert Pettersson - 2 (1,0,1,0) 2119 -49 2070
11. Thomas H. Jonasson - 10+2 (3,3,2*,1,d,1*) 3453 -25 3428
12. Mattias Nilsson - 2+1 (0,1*,1,-) 1949 10 1959
13. Mikael Max - 10 (2,1,1,3,1,2) 3070 -59 3011
14. Tim Gudmundsson - 3 (1,2,-,0) 1895 -24 1871
15. Jesper Soegaard - 4+1 (d,1*,0,1,2) 2009 -32 1977
Gnistorna Malmoe - 31 0 0 0
okl= 4.428011 duel= 60 loss= 19 .6833333
Великобритания
Элит-лига
Бирмингем - Белле Вью 50 - 43
1. Bjarne Pedersen - 7 (3,1,3,0) 3359 0 3359
2. Martin Smolinski - 4 (0,3,w,1) 3070 -30 3040
3. Daniel King - 9+2 (2,2*,2*,3,d) 3259 17 3276
4. Sebastian Ulamek - 11 (0,3,3,3,2) 3282 18 3300
5. Ben Barker - 8 (1,3,1,3) 3111 10 3121
6. Tomasz Piszcz - 2+1 (1*,1,u) 2084 10 2094
7. Josh Auty - 9+1 (2,3,2,0,2*) 2935 6 2941
Birmingham Brummies - 50 0 0 0
9. Chris Harris (g) - 15+1 (2,0,3,6!,1*,3) 3475 14 3489
10. Artur Mroczka - zz 2644 0 2644
11. Ales Dryml - 5+2 (1*,1,2,0,1*) 2806 -11 2795
12. Ricky Ashworth (g) - 6 (3,1,0,2,0) 2920 -30 2890
13. Patrick Hougaard - 10+1 (2,2,1,2*,2,1) 2890 28 2918
14. Linus Ekloef - 0 (0,0,0) 2190 -29 2161
15. Adam Roynon (g) - 7 (3,d,1,2,1) 2581 -3 2578
Belle Vue Aces - 43 0 0 0
okl= 2.160679 duel= 60 loss= 19 .6833333
Петерборо - Пул 39 - 51
1. Kenneth Bjerre - 7 (0,3,1,2,1) 3270 -31 3239
2. Lasse Bjerre - 6+2 (2,2*,2*,0) 2525 41 2566
3. Michael J Jensen - 7+1 (1,3,1*,2,0) 3316 -13 3303
4. Linus Sundstroem - 4+1 (0,1,2,1*) 3533 -43 3490
5. Oliver Allen - 3+1 (w,0,2,1*) 2925 -26 2899
6. Richard Lawson - 4 (3,1,0) 2690 -9 2681
7. Jesper Monberg - 8+1 (d,2,3,1*,2) 2583 4 2587
Peterborough Panthers - 39 0 0 0
9. Chris Holder ++ 13+1 (3,2,3,3,2*) 4385 15 4400
10. Ricky Kling - 5 (1,0,0,3,1) 2590 8 2598
11. Darcy Ward ++ 18 (3,3,3,3,3,3) 4422 39 4461
12. Tyron Proctor (g) ++ 10+3 (2*,1,2*,2*,3) 2863 68 2931
13. Adrian Miedzinski - zz 3273 0 3273
14. Ludvig Lindgren - 2 (2,0,0,d) 2563 -35 2528
15. Kyle Howarth - 3+1 (1*,1,1,0,0) 2205 -18 2187
Poole Pirates - 51 0 0 0
okl= 3.396447 duel= 60 loss= 18 .7
Премьер-лига
Ипсвич - Рю Хаус 44 - 46
1. Leigh Lanham - 4+1 (0,1*,1,2) 2664 -59 2605
2. Rohan Tungate - 3 (1,2,u,0) 2384 -68 2316
3. Kevin Doolan - 10+2 (1*,3,2,2*,2) 2702 11 2713
4. Morten Risager - 4+1 (2,0,1*,1) 2459 -36 2423
5. Dakota North - 7 (2,3,2,0) 2627 -12 2615
6. Mathieu Tresarrieu - 11+2 (3,0,1*,3,3,1*) 2235 45 2280
7. Cameron Heeps - 5+1 (1,1*,3) 2099 32 2131
Ipswich Witches - 44 0 0 0
9. Charlie Gjedde - 13+1 (2*,2,3,3,3) 2859 51 2910
10. Jason Bunyan - 5+2 (3,1*,1*,u) 2221 15 2236
11. Anders Mellgren - 9 (3,2,3,1) 2288 33 2321
12. Ritchie Hawkins - 3+2 (0,1*,2*,0) 2095 10 2105
13. Jordan Frampton - 10 (3,3,3,1,0) 2556 40 2596
14. Jason Garrity - 2 (2,0,0,0) 1878 -17 1861
15. Luke Bowen - 4 (0,0,2,2) 2278 -45 2233
Rye House Rockets - 46 0 0 0
okl= 4.575693 duel= 60 loss= 27 .55
Шеффилд - Сомерсет 48 - 45
1. Josef Franc ++ 13+2 (1*,6!,2*,1,3) 2941 18 2959
2. Hugh Skidmore - 8+2 (2,2*,1*,3) 2317 48 2365
3. Chris Schramm - 4 (0,1,1,2) 2124 -12 2112
4. Richard Hall - 9+1 (2,0,3,2,2*) 2450 30 2480
5. Ricky Wells - 5+1 (1,2,2*,0) 2709 -27 2682
6. Joe Haines - 5+2 (1*,0,3,1*) 2044 30 2074
7. Emiliano Sanchez - 4 (2,0,2,0) 2419 -45 2374
Sheffield Tigers - 48 0 0 0
9. Claus Vissing - 5+1 (3,2*,w) 2602 10 2612
10. Alex Davies - 3 (0,3,0) 2216 -11 2205
11. Sam Masters - 7 (3,1,1,1,1) 2828 -52 2776
12. James Wright - 7 (1,3,0,3) 2519 7 2526
13. Jason Doyle - 9 (3,1,2,3,0) 3099 -33 3066
14. Ashley Birks (g) ++ 14+2 (3,2*,3,1,3,2*,0) 2261 77 2338
15. Tom Perry - 0 (0,0,0) 2047 -40 2007
Somerset Rebels - 45 0 0 0
okl= 4.027696 duel= 60 loss= 26 .5666667
Топ-100 по состоянию на утро 1-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4461 39
2 2 Chris Holder 4400 15
3 3 Nicki Pedersen 4380 0
4 5 Grigorij Laguta 4152 0
5 4 Greg Hancock 4133 -100
6 8 Emil Sajfutdinov 4127 40
7 6 Jaroslaw Hampel 4093 0
8 7 Niels K Iversen 4093 0
9 9 Jason Crump 4040 0
10 10 Tomasz Gollob 4029 0
11 11 Andreas Jonsson 3998 10
12 12 Matej Zagar 3828 0
13 13 Janusz Kolodziej 3814 21
14 14 Ryan Sullivan 3755 0
15 15 Piotr Protasewicz 3747 0
16 16 Patryk Dudek 3733 -2
17 17 Freddie Lindgren 3711 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 3702 0
19 20 Krzysztof Kasprzak 3671 45
20 19 Tai Woffinden 3640 0
21 21 Leon D Madsen 3617 0
22 22 Peter Karlsson 3572 11
23 23 Davey Watt 3559 0
24 26 Krzysztof Buczkowski 3508 35
25 27 Grzegorz Walasek 3495 29
26 24 Linus Sundstrom 3490 -43
27 25 Chris Harris 3489 14
28 29 Antonio Lindback 3486 31
29 28 Scott Nicholls 3463 0
30 31 Maciej Janowski 3461 16
31 30 Thomas H. Jonasson 3428 -25
32 32 Jonas Davidsson 3424 0
33 33 Hans Andersen 3406 0
34 34 Joonas Kylmakorpi 3401 0
35 35 Billy Janniro 3398 0
36 36 Rafal Dobrucki 3380 0
37 37 Martin Vaculik 3364 0
38 38 Bjarne Pedersen 3359 0
39 43 Tomasz Gapinski 3352 12
40 41 Rory Schlein 3351 0
41 40 Tomasz Jedrzejak 3316 -36
42 42 Rafal Okoniewski 3313 -35
43 45 Michael Jepsen Jensen 3303 -13
44 44 Magnus Zetterstrom 3303 -25
45 46 Artem Laguta 3302 17
46 47 Sebastian Ulamek 3300 18
47 48 Piotr Pawlicki jr. 3288 11
48 39 Piotr Swiderski 3278 -78
49 50 Danny King 3276 17
50 51 Adrian Miedzinski 3273 27
51 57 Roman Povazhny 3245 62
52 52 Jurica Pavlic 3243 0
53 49 Kenneth Bjerre 3239 -31
54 53 Peter Ljung 3239 0
55 54 Joe Screen 3228 0
56 55 Edward Kennett 3227 0
57 56 Billy Hamill 3220 15
58 65 Grzegorz Zengota 3207 69
59 66 Robert Miskowiak 3195 80
60 58 Wieslaw Jagus 3182 0
61 60 Rune Holta 3162 0
62 64 Krzysztof Jablonski 3160 22
63 62 Daniel Nermark 3155 0
64 61 Dawid Stachyra 3155 -3
65 63 Peter Kildemand 3145 0
66 59 Robert Kosciecha 3145 -22
67 67 Ben Barker 3121 10
68 70 Mads Korneliussen 3098 12
69 69 Troy Batchelor 3096 0
70 76 Kenni Arendt Larsen 3089 82
71 68 Jason Doyle 3066 -33
72 74 Kim Nilsson 3050 12
73 71 Andriej Karpow 3047 -30
74 73 Martin Smolinski 3040 -30
75 77 Michal Szczepaniak 3027 20
76 78 Miroslaw Jablonski 3023 21
77 75 Ryan Fisher 3021 0
78 72 Mikael Max 3011 -59
79 79 Simon Stead 3001 0
80 80 Lewis Bridger 2998 0
81 87 Renat Gafurov 2994 40
82 81 Lukas Dryml 2993 0
83 82 Jason Lyons 2992 0
84 83 Kauko Nieminen 2991 9
85 84 Mikkel Bech Jensen 2980 0
86 91 Bartosz Zmarzlik 2977 51
87 85 Cameron Woodward 2975 0
88 88 Josef Franc 2959 18
89 86 Nicolai Klindt 2958 0
90 89 Damian Balinski 2947 9
91 93 Aleksandr Loktajew 2944 22
92 90 Josh Auty 2941 6
93 103 Ty Proctor 2931 68
94 94 David Howe 2921 0
95 96 Nick Morris 2920 0
96 97 Craig Cook 2918 0
97 101 Patrick Hougaard 2918 28
98 98 David Ruud 2913 0
99 104 Charlie Gjedde 2910 51
100 102 Maxim Bogdanov 2907 41
-
Некоторые итоги мая 2012 года
Наибольший прогресс в течение мая показали следующие гонщики
(место, имя фамилия, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Darcy Ward 4461 373
2 Mateusz Rujner 1876 361
3 Nicki Pedersen 4380 324
4 Jason Doyle 3066 323
5 Niels K Iversen 4093 316
6 Robert Lambert 2096 314
7 Tom Young 1848 310
8 Richie Worrall 2577 309
9 Maciej Janowski 3461 299
10 Ashley Birks 2338 287
11 Adam Strzelec 2345 270
12 Sebastian Ulamek 3300 270
13 Mikkel Bech Jensen 2980 269
14 Jesper Soegaard 1977 257
15 Kacper Gomolski 2829 256
16 Josef Franc 2959 244
17 Tobias Busch 2532 243
18 Mathias Thornblom 2437 242
19 Chris Holder 4400 240
20 Thomas H. Jonasson 3428 239
Больше всего пунктов рейтинга в мае потеряли
1 Kenneth Bjerre 3239 -425
2 Norbert Magosi 2406 -276
3 Mason Campton 2040 -263
4 Jaroslaw Hampel 4093 -247
5 Troy Batchelor 3096 -221
6 Marcel Helfer 2101 -221
7 Rune Holta 3162 -217
8 Patrik Nagy 1628 -214
9 Edward Kennett 3227 -209
10 Kenneth Kruse Hansen 2532 -205
11 Tomasz Gollob 4029 -190
12 Kevin Doolan 2713 -187
13 Tomasz Gapinski 3352 -187
14 Danil Iwanow 2544 -185
15 Antonio Lindback 3486 -177
16 Magnus Karlsson 2624 -162
17 Mark Jones 1818 -160
18 Tomasz Chrzanowski 2630 -159
19 Charlie Gjedde 2910 -159
20 Linus Eklof 2161 -158
С начала года наибольший прогресс у следующих гонщиков
1 Jakub Jamrog 2579 739
2 Niels K Iversen 4093 734
3 Richie Worrall 2577 563
4 Craig Cook 2918 527
5 Patryk Dudek 3733 472
6 Adam Strzelec 2345 468
7 Jesper Soegaard 1977 448
8 Nicki Pedersen 4380 403
9 Mikkel Bech Jensen 2980 402
10 Krzysztof Buczkowski 3508 392
11 Leon D Madsen 3617 389
12 Damian Adamczak 2488 384
13 Peter Kildemand 3145 375
14 Darcy Ward 4461 374
15 Hans Andersen 3406 371
16 Mateusz Rujner 1876 361
17 Matic Ivacic 2069 359
18 Grzegorz Zengota 3207 358
19 Kenni Arendt Larsen 3089 349
20 Jason Doyle 3066 348
Больше всех в 2012 году потеряли:
1 Kenneth Bjerre 3239 -549
2 Norbert Magosi 2406 -429
3 Troy Batchelor 3096 -377
4 Kevin Woelbert 2606 -369
5 Rory Schlein 3351 -360
6 Magnus Karlsson 2624 -348
7 Chris Harris 3489 -329
8 Tomasz Chrzanowski 2630 -311
9 Charlie Gjedde 2910 -308
10 Andreas Jonsson 3998 -308
11 Richard Lawson 2681 -298
12 Troy McConnell 1529 -296
13 Adrian Miedzinski 3273 -290
14 Lasse Bjerre 2566 -281
15 Max Dilger 2131 -280
16 Linus Eklof 2161 -269
17 Karol Zabik 2337 -256
18 Rune Holta 3162 -248
19 Adrian Gomolski 2348 -246
20 Maxim Bogdanov 2907 -237
-
За 1-е июня посчитано 6 гонок - 4 в Великобритании и 2 в США.
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Лэйксайд 51 - 41
1. Edward Kennett - 10 (3,2,2,3) 3227 30 3257
2. Aaron Summers - zz 2699 0 2699
3. Chris Harris - 15 (3,3,3,3,0,3) 3489 71 3560
4. Kenni Larsen - 16+2 (3,3,3,3,2*,2*) 3089 123 3212
5. Peter Kildemand ++ g 5+2 (0,1,2*,2*) 3145 22 3167
6. Adam Roynon - 0 (0,0,0,0,0) 2578 -89 2489
7. Henning Bager - 6+1 (0,2,1*,1,0,2) 2327 2 2329
Coventry Bees - 51 0 0 0
9. Davey Watt - 5 (2,0,2,1) 3559 -67 3492
10. Kim Nilsson - 10+2 (1*,2,2,3,1*,1) 3050 -7 3043
11. Peter Karlsson - 12 (2,2,3,1,1,3,d) 3572 -68 3504
12. Stuart Robson - 3+2 (1*,1*,1,0,0) 2786 -20 2766
13. ZZ 0 0 0
14. Ashley Birks - 4 (3,0,u,1) 2338 -3 2335
15. Robert Mear - 7+1 (1,1*,2,d,3) 2660 6 2666
The Lakeside Hammers - 41 0 0 0
okl= 5.188218 duel= 61 loss= 23 .6229508
Премьер-лига
Единбург - Шеффилд 56 - 37
1. Craig Cook ++ 13+2 (3,3,3,2*,2*) 2918 74 2992
2. Derek Sneddon - 7+1 (2*,1,3,1) 2253 53 2306
3. Theo Pijper - 7+1 (2*,2,0,3) 2625 2 2627
4. Matthew Wethers - 9+1 (3,1*,2,3) 2227 49 2276
5. Andrew Tully ++ 15 (3,3,3,3,3) 2595 102 2697
6. Charles Wright - 3 (1,1,0,1) 1864 -2 1862
7. Micky Dyer - 2+1 (0,0,2*,d) 1836 1 1837
Edinburgh Monarchs - 56 0 0 0
9. Josef Franc - 6 (0,3,2,0,1) 2959 -70 2889
10. Hugh Skidmore - 1 (1,u,w) 2365 -66 2299
11. Chris Schramm - 6+1 (1,2,2,1*) 2112 -5 2107
12. Richard Hall - 0 (0,0,0) 2480 -62 2418
13. Ricky Wells - 10+1 (1*,2,6!,1,0) 2682 -33 2649
14. Joe Haines - 8 (3,0,1,2,2) 2074 10 2084
15. Emiliano Sanchez - 6+2 (2*,2,1,1*,0) 2374 -53 2321
Sheffield Tigers - 37 0 0 0
okl= 6.310396 duel= 60 loss= 23 .6166667
Плимут - Редкар 42 - 48
1. Ricky Kling (g) - 13 (3,2,2,3,3) 2598 41 2639
2. James Holder - 5+1 (1,0,3,1*) 1867 29 1896
3. Brendan Johnson - 0 (0,0,0) 1560 -14 1546
4. Todd Kurtz - 6 (2,3,1,0) 2187 -7 2180
5. Ryan Fisher - 11+3 (3,3,1*,2*,2*) 3021 38 3059
6. Nicki Glanz - 5 (2,0,0,2,1) 1914 -22 1892
7. Robert Ksiezak - 2+1 (1*,0,u,1) 1825 -28 1797
Plymouth Devils - 42 0 0 0
9. Jordan Frampton - 6+1 (2,1*,3,0) 2596 -19 2577
10. Carl Wilkinson - 4 (t,2,2,0) 2104 -30 2074
11. Justin Sedgmen - 6 (1,2,0,3) 2237 -19 2218
12. Aaron Summers - 9+2 (3,1*,3,2*,0) 2691 8 2699
13. Matej Kus - 9+1 (1*,3,3,1,1) 2453 -2 2451
14. Robert Branford - 1 (0,0,1) 1873 -28 1845
15. Max Dilger - 13+3 (3,2,1*,2*,2*,3) 2131 53 2184
Redcar Bears - 48 0 0 0
okl= 3.228629 duel= 60 loss= 13 .7833334
Сомерсет - Ипсвич 47 - 43
1. Jason Doyle - 15+1 (1*,3,3,3,3,2) 3066 26 3092
2. Kyle Howarth (g) - 8+1 (2,0,3,2*,1) 2187 42 2229
3. Josh Auty (g) - 12+2 (2*,1,2,3,3,1*) 2941 -2 2939
4. James Wright - 8+2 (3,0,2*,2,1*) 2526 11 2537
5. Claus Vissing - zz 2612 0 2612
6. Jari Makinen (g) - 4+1 (1,0,0,1*,2) 2085 -38 2047
7. Gary Irving (g) - 0 (d,0,0) 2093 -48 2045
Somerset Rebels - 47 0 0 0
9. Leigh Lanham - 11 (0,3,3,2,3) 2605 40 2645
10. Rohan Tungate - 9+1 (3,2*,2,2,0) 2316 27 2343
11. Kevin Doolan - 5+1 (1,3,0,0,1*) 2713 -47 2666
12. Morten Risager - 5 (0,1,1,3) 2423 -11 2412
13. Dakota North - zz 2615 0 2615
14. Mathieu Tresarrieu - 9+1 (3,2,1*,1,2,0,0) 2280 -19 2261
15. Ashley Morris (g) ++ 4+3 (2*,1*,1*,0) 2007 19 2026
Ipswich Witches - 43 0 0 0
okl= 3.34627 duel= 60 loss= 20 .6666667
США
Индивидуальная гонка, Сан Бернардино
1 - Braydan Galvin ++ 60 1744 9 1753
2 - Sebastian Palmese 10 1523 7 1530
3 - Adam Herkner 0 1529 -3 1526
4 - Dryden LeoGrande 0 1500 -13 1500
5 - Davey Shaw ++ 10 1606 40 1646
6 - Steve Brown 0 1556 28 1584
7 - Josh Hansen --- 10 1500 13 1513
8 - Tom Bryant 0 1500 -7 1500
9 - Phill Santolucito 0 1500 -27 1500
10 - Lewis Hughes 20 1529 -47 1500
11 - J.D. Myerscough ++ 10 1736 38 1774
12 - Mike Fuson 10 1688 24 1712
13 - Tim McGrath 0 1601 15 1616
14 - Chris Jones 10 1526 4 1530
15 - Ron Davis 0 1689 -36 1653
16 - Kip McClain 0 (fell) 1575 -45 1530
17 – Shawn McConnell 2 3 2 7 2351 -29 2322
18 – Bobby Schwartz 0 1 1 2 1761 -30 1731
19 – Eddie Castro 0 3 1 4 2009 -60 1949
20 – Steve Russell ++ 2 1 3 6 1741 88 1829
21 – Jimmy Fishback 3 2 3 8 2708 14 2722
22 – Tyson Burmeister ++ 3 1 3 7 2421 25 2446
23 – Joey Holt 1 R - 1 1656 -9 1647
24 – Charlie Venegas 3 3 2 8 2717 53 2770
25 – Aaron Fox ++ 1 2 2 5 1933 51 1984
26 – Tyson Talkington 1 2 Fx 3 1834 -63 1771
27 – Neil Facchini 2 0 E 2 1723 -19 1704
28 – Troy McConnell 0 0 1 1 1529 -8 1521
29 – Geoff Herkner (R) 0 - - 0 1500 -13 1500
30 - No 0 0 0
okl= 4.95456 duel= 118 loss= 25 .7881356
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Tommy Hedden, 2264 39 2303
2-Bryan Yarrow, 2156 -26 2130
3-Bart Bast, 2605 -12 2593
4-Billy Janniro 3398 -63 3335
5-Chris Casey ++ 1800 12 1812
6-Danny Turner, 1646 0 1646
7-George Snodgrass 1504 -12 1500
8-Nick Dion ++ 1527 20 1547
9-Kevin Smith, 1502 0 1502
10-Shane Szuh 1500 -20 1500
11-Luke Becker ++ 1614 4 1618
12-Joseph Hernandez 1511 -4 1507
13-Landon Norton --- 1500 5 1505
14-Logan Hedden --- 1500 -5 1500
15-Bob Hicks ++ 1722 54 1776
16-Greg Hooten ++ 1915 3 1918
17-Alex Marcucci 1580 5 1585
18-No 0 0 0
okl= 7.911908 duel= 24 loss= 10 .5833333
Топ-50 по состоянию на утро 2-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4461 0
2 2 Chris Holder 4400 0
3 3 Nicki Pedersen 4380 0
4 4 Grigorij Laguta 4152 0
5 5 Greg Hancock 4133 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4127 0
7 7 Jaroslaw Hampel 4093 0
8 8 Niels K Iversen 4093 0
9 9 Jason Crump 4040 0
10 10 Tomasz Gollob 4029 0
11 11 Andreas Jonsson 3998 0
12 12 Matej Zagar 3828 0
13 13 Janusz Kolodziej 3814 0
14 14 Ryan Sullivan 3755 0
15 15 Piotr Protasewicz 3747 0
16 16 Patryk Dudek 3733 0
17 17 Freddie Lindgren 3711 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 3702 0
19 19 Krzysztof Kasprzak 3671 0
20 20 Tai Woffinden 3640 0
21 21 Leon D Madsen 3617 0
22 27 Chris Harris 3560 71
23 24 Krzysztof Buczkowski 3508 0
24 22 Peter Karlsson 3504 -68
25 25 Grzegorz Walasek 3495 0
26 23 Davey Watt 3492 -67
27 26 Linus Sundstrom 3490 0
28 28 Antonio Lindback 3486 0
29 29 Scott Nicholls 3463 0
30 30 Maciej Janowski 3461 0
31 31 Thomas H. Jonasson 3428 0
32 32 Jonas Davidsson 3424 0
33 33 Hans Andersen 3406 0
34 34 Joonas Kylmakorpi 3401 0
35 36 Rafal Dobrucki 3380 0
36 37 Martin Vaculik 3364 0
37 38 Bjarne Pedersen 3359 0
38 39 Tomasz Gapinski 3352 0
39 40 Rory Schlein 3351 0
40 35 Billy Janniro 3335 -63
41 41 Tomasz Jedrzejak 3316 0
42 42 Rafal Okoniewski 3313 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3303 0
44 44 Magnus Zetterstrom 3303 0
45 45 Artem Laguta 3302 0
46 46 Sebastian Ulamek 3300 0
47 47 Piotr Pawlicki jr. 3288 0
48 48 Piotr Swiderski 3278 0
49 49 Danny King 3276 0
50 50 Adrian Miedzinski 3273 0
-
За 2-е июня посчитано 17 гонок - по 4 в Великобритании и Швеции, 3 в Дании и по одной в Австрии, Украине, Италии, Польше, Чехии и Словении.
Великобритания
Элит-лига
Истбурн - Пул 35 - 37
Состоялось только 12 заездов
1. Joonas Kylmaekorpi - Z/Z 3415 0 3415
2. Lukas Dryml - 1 (1,w,d) 2993 -66 2927
3. Jason Doyle (g) - 6+2 (0,2,2,1*,1*) 3092 -3 3089
4. Cameron Woodward - 6+1 (1*,u,3,2) 2975 7 2982
5. Lewis Bridger - 9 (3,2,3,1) 2998 27 3025
6. Denis Gizatullin - 3+2 (2*,1*,0) 2691 11 2702
7. Timo Lahti ++ 10+1 (3,2*,3,0,2) 2704 41 2745
Eastbourne Eagles - 35 0 0 0
9. Darcy Ward ++ 9 (3,3,3) 4461 17 4478
10. Ricky Kling ++ 6+3 (2*,1,1*,2*) 2639 60 2699
11. Chris Holder ++ 14 (3,3,3,2,3) 4400 7 4407
12. Dennis Andersson - 2+2 (0,1*,0,1*) 2897 -37 2860
13. Adrian Miedzinski - Z/Z 3281 0 3281
14. Ludvig Lindgren - 6 (1,1,2,2,0) 2528 -34 2494
15. Todd Kurtz - 0 (0,0,0) 2180 -30 2150
Poole Pirates - 37 0 0 0
okl= 4.441169 duel= 48 loss= 11 .7708333
Лэйксайд - Ковентри 38 - 49
1. Davey Watt - 11 (2,2,3,3,1) 3492 -13 3479
2. Kauko Nieminen - 3+1 (w,1,1*,d,1) 2991 -64 2927
3. Peter Karlsson - 12 (3,2,3,2,2) 3504 9 3513
4. Kim Nilsson - 0 (w,d,0,0) 3043 -81 2962
5. Z/Z 0 0 0
6. Justin Sedgmen - 6+1 (2*,1,0,0,3) 2218 35 2253
7. Robert Mear - 6 (3,1,2,0,0) 2666 -38 2628
The Lakeside Hammers - 38 0 0 0
9. Edward Kennett - 10 (3,3,0,1,3) 3257 46 3303
10. Scott Nicholls - Z/Z 3463 0 3463
11. Chris Harris - 13+1 (2,3,3,3,2*) 3560 51 3611
12. Aaron Summers - 5+2 (1,2*,1*,0,1) 2699 21 2720
13. Kenni Larsen ++ 12+1 (3,2,2*,2,3) 3212 46 3258
14. Henning Bager - 8 (1,1,0,3,1,2) 2329 24 2353
15. Adam Roynon - 1+1 (0,0,1*) 2489 -36 2453
Coventry Bees - 49 0 0 0
okl= 4.729331 duel= 57 loss= 19 .6666667
Премьер-лига
Бервик - Сканторп 56 - 37
1. Ricky Ashworth + 11+2 (2,1*,3,3,2*) 2890 30 2920
2. Lubos Tomicek - 3 (0,2,1,0) 2088 -40 2048
3. Lee Complin - 9+4 (1*,2*,2,2*,2*) 2670 18 2688
4. David Bellego - Z/Z 2140 0 2140
5. Sebastian Alden - 13 (3,3,3,1,3) 2763 59 2822
6. Alexander Edberg - 17+2 (3,2,3,2*,1*,3,3) 2069 105 2174
7. Jason King - 3 (1,1,0,1) 1848 23 1871
Berwick Bandits - 56 0 0 0
9. David Howe - Z/Z 2921 0 2921
10. Matthew Wethers (gosc) - 9 (3,0,6,0,0,0) 2276 -32 2244
11. Tero Aarnio - 7+1 (1,3,1,1*,1) 2257 -8 2249
12. Tom Armstrong - 0 (w,0,-,0) 1535 -15 1520
13. Josh Auty - 13 (2,3,3,2,2,1) 2939 -21 2918
14. Michael Palm Toft - 0 (0,0,0,-) 1923 -43 1880
15. Ashley Birks - 8+1 (2,0,1,2*,2,w,1) 2335 -76 2259
Scunthorpe Scorpions - 37 0 0 0
okl= 4.092325 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
Рю Хаус - Кингз Линн 51 - 39
1. David Mason ++ 1*, 2, 3, 2* = 8+2 1879 12 1891
2. Shane Hazelden 2, 1*, 3, 1 = 7+1 1633 18 1651
3. Ben Morley 3, 3, 3, 3, R = 12 1868 20 1888
4. Luke Chessell ++ 2*, 2*, 1, 3 = 8+2 1559 65 1624
5. James Sargeant 3,1*,3,3,3 = 13+1 1595 93 1688
6. Nick Laurence 1, 2, 0, 0 = 3 1546 -53 1500
7. Danno Verge 0, 0, 0, fx = 0 1510 -64 1500
Rye House Raiders = 51 0 0 0
9. James Cockle 3,0,2,1*,1,2 = 9+1 1841 -47 1794
10. Jake Knight R/R 1500 0 1500
11. Lewi Kerr 1,1,3,0,2,1* = 8+1 1517 -6 1511
12. Brendan Johnson 0,X,X,2,2 = 4 1546 -40 1506
13. Adam Lowe 2, 0, 2, 2, 0 = 6 1679 -45 1634
14. Tom Stokes 3, 3, F, 1* = 7+1 1554 35 1589
15. Scott Campos 2*,1*,1*,1* = 5+4 1579 12 1591
King's Lynn Young Stars = 39 0 0 0
okl= 4.963723 duel= 60 loss= 18 .7
Швеция
Первый дивизион
Тим Хагфорс - Смедерна 41 - 43
1. Robin Tornqvist ++ 13+1 (3,1*,3,3,3) 2491 32 2523
2. Marcus Broqvist - 1 (1,R,0) 1508 -8 1500
3. Ted Hagansbo - 12 (1,2,3,3,3) 1992 67 2059
4. Daniel Gunnestad - 12+2 (3,2,2*,3,2*) 2055 65 2120
5. Kenny Persson - 1 (1,0,0,0,0) 1500 -70 1500
6. Ricky Tornqvist - 2 (0,1,1,0,0) 1500 -66 1500
7. No 0 0 0
Team Hagfors 41 0 0 0
9. Daniel Henderson - 4+1 (F,X,1,1*,2) 2045 -68 1977
10. John Lindman - 6+1 (2,1,1*,2) 1837 -6 1831
11. Henrik Karlsson - 8 (0,3,2,2,1) 2078 -34 2044
12. Linus Eklof - 9+1 (2,3,3,1*,0) 2161 -11 2150
13. Rasmus Broberg - 11+2 (3,3,2*,2,1*) 1628 57 1685
14. Stefan Hurtig - 5+3 (2*,2*,0,1*) 1507 42 1549
15. No 0 0 0
Smederna 43 0 0 0
okl= 5.093646 duel= 56 loss= 12 .7857143
Гнисторна жуниор - Нассьо 31 - 53
1. Tim Gudmundsson - 17 (2,3,2,3,3,1,3) 1871 49 1920
2. Bjorn Nilsson - 7+1 (0,2,1,0,F,2*,2) 1530 -19 1511
3. Tony Krantz - 6 (2,0,2,1,1,0,0) 1563 -49 1514
4. Chatrine Brantvik - 0 (Korde ej) 1500 0 1500
5. Max Persson - 1+1 (1*,0,F,0,0,0) 1500 -64 1500
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Gnistorna Junior 31 0 0 0
9. Jacob Thorssell - 16 (3,2,3,3,3,2) 2115 16 2131
10. Michael Sjoqvist ++ 12+3 (1,3,2*,3,2*,1*) 1648 59 1707
11. Jonas Engdahl - 11+3 (R,1*,3,2*,2*,3) 1786 6 1792
12. Freddie Broms - 10 (3,3,1,2,1) 1772 -2 1770
13. Mikael Axelsson - 4+1 (1,1,1*,0,1) 1500 -19 1500
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Nassjo SK 53 0 0 0
okl= 2.927096 duel= 53 loss= 8 .8490566
Командный чемпионат среди юношей
1. Anton Karlsson - 10 (2,3,2,1,2) 1614 -5 1609
2. Gustav Johansson ++ 7+4 (1*,3,1*,1*,1*) 1574 10 1584
3. Jonathan Andersson ++ 10 (1,3,3,3,0) 1511 21 1532
4. Niklas Sayrio - 8+1 (2,1,2,2*,1) 1500 12 1512
5. Henrik Bergstrom - 3+1 (1*,1,0,1) 1500 -6 1500
Vastervik 38p 0 0 0
7. Nike Lunna ++ 11+2 (1*,2,3,2*,3) 1594 23 1617
8. Robin Norman - 6+1 (2,0,2,2*,0) 1541 -4 1537
9. Emil Millberg ++ 13 (3,2,2,3,3) 1656 18 1674
10. Martin Liljeqvist - 0 (X,N,N) 1585 -13 1572
11. Andreas Lindblom - 7+2 (2,T,0,1*,2,2*) 1506 -1 1505
Masarna 37p 0 0 0
13. Johan Jensen - 13 (3,3,3,1,3) 1963 -6 1957
14. Olle Wigstrom ++ 13 (3,2,3,3,2) 1633 18 1651
15. Pontus Svensson - 5+1 (0,3,R,1,1*) 1572 -23 1549
16. Hugo Sandahl - 0 (F,N,N) 1500 -8 1500
17. Linus Stuxberg - 2 (1,X,1,0,0,0) 1509 -36 1500
Elit Vetlanda/Bysarna 33p 0 0 0
okl= 2.553368 duel= 64 loss= 18 .71875
1. Henri Ahlbom ++ 12+2 (3,2,3,2*,2*) 1825 14 1839
2. Andreas Runesson - 8+1 (0,3,2*,3,0) 1811 -14 1797
3. Kenny Wennerstam - 11+3 (2*,3,2*,2*,2) 1964 6 1970
4. Alexander Woentin ++ 13+1 (1,1,3,2*,3,3) 1770 5 1775
5. Jakob Kraft - 4 (1,R,3) 1602 -5 1597
Elit Vetlanda 48p 0 0 0
7. Viktor Lockstrom - 9+1 (2*,3,1,0,3) 1584 27 1611
8. Christoffer Selvin ++ 15 (3,3,3,3,3) 1788 40 1828
9. Sebastian Selvin - 5+1 (2*,0,1,1,1) 1585 0 1585
10. Erik Ivarsson - 10+1 (3,2,1,0,2,2*) 1500 28 1528
11. Jonathan Ejnermark - 0 (0,X,N) 1500 -26 1500
Ornarna 39p 0 0 0
13. Oskar Thulin - 6 (1,2,1,2,0) 1619 -17 1602
14. Maksymilian Bogdanowicz - 4 (X,2,0,1,1) 1658 -24 1634
15. Oskar Ohliw - 6+1 (1*,2,1,1,1) 1500 -4 1500
16. David Maijala - 1+1 (0,1*,0,0) 1500 -14 1500
17. Filip Nyberg - 4 (1,R,0,3,0) 1500 -17 1500
Lejonen/Gnistorna 21p 0 0 0
okl= 2.120106 duel= 72 loss= 11 .8472222
Дания
Гонки первого дивизиона
1. Jesper Monberg - 15 (3,3,3,3,3) 2587 42 2629
2. Johannes Kikkenborg ++ 12+2 (2*,3,2*,2,3) 2135 60 2195
3. Kasper Lykke - 11+2 (3,3,1*,2*,2) 2177 31 2208
4. Emil Meyer - 2 (R,R,2,R,0) 1823 -69 1754
5. Patrick Lykke - 2 (0,1,1,0) 1613 -19 1594
Esbjerg MS 42p 0 0 0
7. Mads Korneliussen - 10 (1,3,2,3,1) 3098 -43 3055
8. Jonas Raun ++ 8 (0,3,2,1,2) 1859 16 1875
9. Mads Kolbaek - 5+1 (1*,1,2,1,0) 1583 28 1611
10. Kenneth Jensen - 8+1 (2,1*,3,1,1) 1570 48 1618
11. Dennis Thostersen - 5+1 (1,1*,0,3) 1545 44 1589
Outrup SC 36p 0 0 0
13. Jesper Sogaard - 11+1 (1*,2,2,1,2,3) 1977 8 1985
14. Nicki Barrett - 10 (2,2,3,1,2) 2283 -31 2252
15. Klaus Jakobsen - 8 (3,0,2,3,R) 1978 -13 1965
16. Carsten Hansen - 0 (0,0,R) 1620 -45 1575
17. Patrick Christensen - 1+1 (0,0,0,0,1*) 1664 -57 1607
Glumso 30p 0 0 0
okl= 4.465909 duel= 72 loss= 25 .6527778
1. Mathias Bartz - 6+2 (1*,0,1,2*,2) 1949 -4 1945
2. Steen Jensen - 9 (2,3,3,M,1) 2373 -45 2328
3. Jonas Andersen - 14+1 (+3) (3,2*,3,3,3) 2159 64 2223
4. Anders Vad - 6 (1,3,0,1,1) 1750 -17 1733
5. Mikkel Andersen - 3+1 (1,1,1*,0) 1580 -10 1570
Brosvt SC 38p (+3) 0 0 0
7. Anthony Perks - 1 (F,1,0,0) 1500 -30 1500
8. Jesper Kristiansen - 11 (2,2,3,1,3) 2228 -19 2209
9. Mikkel Salomonsen ++ 9+1 (3,1,2*,2,1) 1859 9 1868
10. Simon Werner - 2+1 (1,1*,0,0) 1695 -25 1670
11. Simon Nielsen - 15+2 (+2) (1*,3,3,3,3,2*) 2082 46 2128
Randers Lions 38p (+2) 0 0 0
13. Tommy Pedersen - 12 (3,2,2,3,2) 1988 41 2029
14. Kenni Nissen - 12+1 (F,3,2,2,2*,3) 1976 45 2021
15. Morten Ludvigsen - 2 (2,0,0,0) 1650 -38 1612
16. Dennis Pedersen - 5+1 (0,1,2,0,2*) 1585 -1 1584
17. Mikkel Juul - 1+1 (0,0,1*,0) 1500 -16 1500
Munkebo SC 32p 0 0 0
okl= 3.234476 duel= 73 loss= 17 .7671233
1. Christian Ago - 10+1 (1*,3,R,3,3) 2116 -9 2107
2. Henrik Moller - 11+1 (2,2,3,2,2*) 2233 -22 2211
3. Rasmus Jensen - 12+2 (2*,3,2,2*,3) 2270 19 2289
4. Patrick Bjerregaard - 8+3 (3,2*,1*,0,2*) 1966 5 1971
5. Eskild Kruse - 7+2 (1*,2*,1,3) 1763 28 1791
Holsted SK 48p 0 0 0
7. Emil Grondal ++ 12 (3,2,3,3,1) 1909 44 1953
8. Jesper Scharff - 9+1 (0,2,3,1*,1,2) 1725 33 1758
9. Stefan Pedersen - 2+1 (1,1*,0,R) 1671 -49 1622
10. Tobias Thomsen - 6 (0,1,3,2,0) 1544 3 1547
11. Uffe Hansen - 3+2 (1*,F,2*,F) 1500 12 1512
Silkeborg SC 32p 0 0 0
13. Thomas Sorensen - 0 (0,R,M,0) 1580 -37 1543
14. Niclas Nielsen - 6 (1,3,1,0,1) 1634 -23 1611
15. Jacob Bukhave - 11+1 (2*,3,0,3,2,1) 1952 17 1969
16. Thomas Irming - 8 (3,1,0,1,3) 1646 8 1654
17. Mike Thorning - 2 (0,2,0,0) 1501 -29 1500
Fjelsted SK 27p 0 0 0
okl= 2.955293 duel= 72 loss= 22 .6944444
Польша
Индивидуальная гонка, Гнезно
1. Ryan Sullivan - 10 (3,3,0,1,3) 3755 53 3808
2. Emil Sajfutdinow - 14 (2,3,3,3,3) 4127 73 4200
3. Martin Vaculik - 10 (2,2,3,0,3) 3364 72 3436
4. Tomasz Gollob - 12 (3,2,2,3,2) 4029 8 4037
5. Piotr Protasiewicz - 10 (1,1,2,3,3) 3747 28 3775
6. Greg Hancock - 9 (3,0,1,3,2) 4133 -35 4098
7. Antonio Lindbaeck - 9 (3,2,2,1,1) 3486 38 3524
8. Jason Crump - 8 (2,3,0,2,1) 4040 -43 3997
9. Krzysztof Buczkowski ++ 8 (1,2,3,1,1) 3508 8 3516
10. Damian Balinski - 7 (1,3,2,1,0) 2947 31 2978
11. Bjarne Pedersen - 5 (0,1,0,2,2) 3359 -30 3329
12. Kacper Gomolski - 4 (0,1,1,2,0) 2829 -9 2820
13. Magnus Zetterstroem - 4 (d,1,1,0,2) 3303 -24 3279
14. Krzysztof Kasprzak - 4 (t,0,1,2,1) 3671 -47 3624
15. Jonas Davidsson - 3 (0,0,3,0,0) 3424 -93 3331
16. Adam Skornicki - 2 (2,0,0,0,0) 2715 -45 2670
17. Maciej Fajfer - 1 (1) 1923 15 1938
18. No 0 0 0
okl= 3.148042 duel= 123 loss= 39 .6829268
Австрия
Квалификация к личному чемпионату мира 2013 года, Сант-Йохан
1. Leon Madsen - 12+3 (0,3,3,3,3) 3617 22 3639
2. Joonas Kylmaekorpi - 12+2 (3,2,1,3,3) 3401 14 3415
3. Patrick Hougaard - 11+3 (3,3,2,2,1) 2918 59 2977
4. Jurica Pavlic - 11+2 (3,1,3,1,3) 3243 16 3259
5. Thomas H. Jonasson - 10 (2,1,1,3,3) 3428 -14 3414
6. Matej Zagar - 10 (2,1,2,3,2) 3828 -39 3789
7. Adrian Miedzinski - 10 (2,2,2,2,2) 3273 8 3281
8. Martin Smolinski - 8 (1,2,3,2,0) 3040 -16 3024
9. Ben Barker - 8 (2,w,3,2,1) 3121 -28 3093
10. Daniel Gappmaier ++ 7 (3,0,1,1,2) 1604 102 1706
11. Simon Gustafsson - 6 (1,3,2,u/-,-) 2907 27 2934
12. Tomas Suchanek - 4 (1,3,0,0,0) 2481 -45 2436
13. Maks Gregoric - 4 (0,2,0,1,1) 2205 -37 2168
14. Lukas Simon - 3 (0,1,0,u,2) 1690 17 1707
15. Martin Gavenda - 3 (1,0,1,0,1) 2072 -27 2045
16. Oskar Fajfer - 1 (1) 2531 -8 2523
17. Renato Cvetko - 0 (0,0,0,u,u) 1659 -39 1620
18. Johannes Fiala - 0 (0) 1569 -12 1557
19. No 0 0 0
okl= 2.733655 duel= 122 loss= 30 .7540984
Украина
Полуфинал личного чемпионата мира среди юниоров, Червоноград
1. Maciej Janowski - 14 (3,2,3,3,3) 3461 49 3510
2. Przemyslaw Pawlicki - 13+3 (3,3,2,2,3) 3702 15 3717
3. Aleksandr Loktajew - 13+2 (3,3,3,2,2) 2944 49 2993
4. Mikkel Michelsen - 11 (2,2,2,3,2) 2805 29 2834
5. Piotr Pawlicki - 9+3 (d,0,3,3,3) 3288 16 3304
6. Vaclav Milik - 9+2 (3,1,1,2,2) 2409 63 2472
7. Damian Adamczak +++ 9+1 (2,2,3,1,1) 2488 20 2508
8. Nicklas Porsing - 9+w (1,3,1,2,2) 2199 32 2231
9. Pontus Aspgren - 7 (0,3,0,1,3) 2474 -1 2473
10. Andrzej Lebiediew - 7 (1,1,2,3,0) 2536 -11 2525
11. Kiril Cukanow - 6 (2,2,0,1,1) 2243 -11 2232
12. Witalij Bielousow - 5 (w,1,2,1,1) 2641 -42 2599
13. Jan Holub - 3 (2,0,1,0,0) 2055 -29 2026
14. Tom Perry - 2 (1,0,1,0,w) 2007 -21 1986
15. Thomas Jorgensen - 1 (d,1,0,0,u/-) 2454 -99 2355
16. Wiktor Kulakow - 0 (w,0,0,0,d) 1947 -59 1888
17. No 0 0 0
okl= 3.033107 duel= 118 loss= 24 .7966102
Италия
Полуфинал личного чемпионата мира среди юниоров, Терензано
1. Patryk Dudek ++ 14 (3,3,3,3,2) 3733 27 3760
2. Mikkel Bech Jensen +++ 13 (3,3,2,2,3) 2980 61 3041
3. Michael J Jensen - 11+3 (2,1,2,3,3) 3303 -3 3300
4. Sam Masters - 11+2 (3,2,3,1,2) 2776 34 2810
5. Tobiasz Musielak - 10 (2,3,3,2,0) 2800 10 2810
6. Ritchie Worrall - 10 (1,2,3,3,1) 2577 37 2614
7. Bartosz Zmarzlik - 9+3 (3,3,0,2,1) 2977 -15 2962
8. Nikolaj B Jakobsen ++ 9+2 (2,2,1,1,3) 2185 66 2251
9. Dakota North - 7 (2,2,1,0,2) 2615 -23 2592
10. Marc Randrup - 6 (1,u,1,3,1) 2231 -2 2229
11. Kyle Newman - 5 (1,1,0,0,3) 2151 -10 2141
12. David Bellego - 4 (u,0,2,1,1) 2150 -10 2140
13. Dino Kovacic - 3 (0,1,2,0,0) 2138 -42 2096
14. Alex Davies - 3 (0,u,1,2,0) 2205 -62 2143
15. Michele P Castagna ++ 3 (u,1,0,u,2) 1816 3 1819
16. Matic Ivacic - 1 (0,0,0,1,0) 2069 -71 1998
17. No 0 0 0
okl= 2.492221 duel= 122 loss= 26 .7868853
Топ-50 по состоянию на утро 3-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4478 17
2 2 Chris Holder 4407 7
3 3 Nicki Pedersen 4380 0
4 6 Emil Sajfutdinov 4200 73
5 4 Grigorij Laguta 4152 0
6 5 Greg Hancock 4098 -35
7 7 Jaroslaw Hampel 4093 0
8 8 Niels K Iversen 4093 0
9 10 Tomasz Gollob 4037 8
10 11 Andreas Jonsson 3998 0
11 9 Jason Crump 3997 -43
12 13 Janusz Kolodziej 3814 0
13 14 Ryan Sullivan 3808 53
14 12 Matej Zagar 3789 -39
15 15 Piotr Protasewicz 3775 28
16 16 Patryk Dudek 3760 27
17 18 Przemyslaw Pawlicki 3717 15
18 17 Freddie Lindgren 3711 0
19 20 Tai Woffinden 3640 0
20 21 Leon D Madsen 3639 22
21 19 Krzysztof Kasprzak 3624 -47
22 22 Chris Harris 3611 51
23 28 Antonio Lindback 3524 38
24 23 Krzysztof Buczkowski 3516 8
25 24 Peter Karlsson 3513 9
26 30 Maciej Janowski 3510 49
27 25 Grzegorz Walasek 3495 0
28 27 Linus Sundstrom 3490 0
29 26 Davey Watt 3479 -13
30 29 Scott Nicholls 3463 0
31 36 Martin Vaculik 3436 72
32 34 Joonas Kylmakorpi 3415 14
33 31 Thomas H. Jonasson 3414 -14
34 33 Hans Andersen 3406 0
35 35 Rafal Dobrucki 3380 0
36 38 Tomasz Gapinski 3352 0
37 39 Rory Schlein 3351 0
38 40 Billy Janniro 3335 0
39 32 Jonas Davidsson 3331 -93
40 37 Bjarne Pedersen 3329 -30
41 41 Tomasz Jedrzejak 3316 0
42 42 Rafal Okoniewski 3313 0
43 47 Piotr Pawlicki jr. 3304 16
44 51 Edward Kennett 3303 46
45 45 Artem Laguta 3302 0
46 43 Michael Jepsen Jensen 3300 -3
47 46 Sebastian Ulamek 3300 0
48 50 Adrian Miedzinski 3281 8
49 44 Magnus Zetterstrom 3279 -24
50 48 Piotr Swiderski 3278 0
-
За 3-е июня посчитано 16 гонок - 11 в польских лигах, 4 в Швеции и одна в Великобритании.
Польша
Эксталига
Торунь - Тарнув 43 - 47
1. Greg Hancock - 10+1 (2,3,2*,3,0) 4098 17 4115
2. Jakub Jamrog - 0 (0,0,-,-) 2579 -24 2555
3. Leon Madsen + 8+1 (1*,3,0,3,1) 3639 2 3641
4. Martin Vaculik - 7+1 (2,2*,1,2,0) 3436 -5 3431
5. Janusz Kolodziej - 10+1 (3,3,1,1*,2) 3814 21 3835
6. Maciej Janowski ++ 11+4 (w,2*,2*,3,2*,2*) 3510 67 3577
7. Kacper Gomolski - 1 (1,-,w) 2820 -33 2787
Azoty Tauron Tarnow - 47 0 0 0
9. Ryan Sullivan - 11 (3,1,3,3,0,1) 3808 1 3809
10. Adrian Miedzinski - 4+1 (1,0,-,1,2*) 3281 -3 3278
11. Darcy Ward ++ 13+2 (3,2,2*,2*,1,3) 4478 10 4488
12. Karol Zabik - 1 (0,1,-,-) 2337 5 2342
13. Chris Holder - 9 (1,1,1,0,3,3) 4407 -90 4317
14. Kamil Pulczynski - 2+1 (2*,0,-) 2280 25 2305
15. Emil Pulczynski ++ 3 (3,t,0,0) 2611 7 2618
Unibax Torun - 43 0 0 0
okl= 4.151667 duel= 60 loss= 23 .6166667
Ченстохов - Вроцлав 52 - 26
1. Sebastian Ulamek - 8+1 (2,1,1,0,2*,2) 3300 -75 3225
2. Tai Woffinden - Z/Z 3640 0 3640
3. Tomasz Jedrzejak - 13 (1,3,2,2,3,2) 3316 -10 3306
4. Tyron Proctor - 0 (0,0,0,d,d) 2931 -93 2838
5. Fredrik Lindgren - 0 (w,-,-,-,-) 3711 0 3711
6. Patryk Malitowski - 3 (0,0,1,1,1) 2337 -53 2284
7. Patryk Dolny - 2 (2,0,0) 1615 5 1620
Betard Sparta Wroclaw - 26 0 0 0
9. Grzegorz Zengota - 7 (1,3,1,1,1) 3207 -17 3190
10. Grigorij Laguta - Z/Z 4152 0 4152
11. Kenneth Bjerre - 15 (3,3,3,3,3) 3239 72 3311
12. Miroslaw Jablonski ++ 11+4 (2*,2*,2*,2*,3) 3023 79 3102
13. Daniel Nermark - 11 (3,3,2,3,w) 3155 33 3188
14. Hubert Legowik ++ 2+1 (1,1*,t) 1771 15 1786
15. Artur Czaja ++ 6+1 (3,2*,1) 2336 44 2380
Dospel Wlokniarz Czestochowa - 52 0 0 0
okl= 4.973656 duel= 50 loss= 17 .66
Гданск - Зелена Гура 43 - 46
1. Andreas Jonsson - 14 (2,3,3,3,3) 3998 35 4033
2. Jonas Davidsson - 0 (0,-,-,-,-) 3331 -25 3306
3. Rune Holta - 6+1 (0,1*,2,3) 3162 5 3167
4. Aleksandr Loktajew - 9 (2,d,2,3,2,d) 2993 -20 2973
5. Piotr Protasiewicz - 10+2 (1,3,2*,2,1*,1) 3775 -33 3742
6. Patryk Dudek - 4+2 (1*,1,0,2*,0) 3760 -63 3697
7. Adam Strzelec - 3+1 (2,0,1*) 2345 -6 2339
Stelmet Falubaz Zielona Gora - 46 0 0 0
9. Thomas H. Jonasson - 13 (3,2,w,3,3,2) 3414 44 3458
10. Kamil Brzozowski - 1 (1,0,w,-,-) 2445 8 2453
11. Tomasz Chrzanowski - 5 (3,1,0,1,-) 2630 13 2643
12. Maksim Bogdanow - 6 (1,2,3,0) 2907 13 2920
13. Nicki Pedersen - 12+1 (3,3,1,2,2*,1) 4380 -21 4359
14. Marcel Szymko - 0 (0,0,0) 2040 -16 2024
15. Krystian Pieszczek - 6+2 (3,2*,0,1*) 2276 66 2342
Lotos Wybrzeze Gdansk - 43 0 0 0
okl= 4.792333 duel= 58 loss= 24 .5862069
Жешув - Быдгощ 55 - 35
1. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (1*,1,0,3,3) 3516 -25 3491
2. Artiom Laguta - 5 (2,0,-,2,1) 3302 -18 3284
3. Tomasz Gapinski - 1 (0,-,1,0) 3352 -62 3290
4. Robert Kosciecha - 7+1 (1,3,2,0,1*,0) 3145 -34 3111
5. Emil Sajfutdinow - 9 (3,1,0,2,2,1) 4200 -79 4121
6. Szymon Wozniak - 5 (2,1,2,0) 2481 -18 2463
7. Karol Jozwik - 0 (w,-,w) 1700 -14 1686
Polonia Bydgoszcz - 35 0 0 0
9. Grzegorz Walasek - 12+1 (3,1,3,3,2*) 3495 79 3574
10. Maciej Kuciapa - 6+1 (0,3,2*,1) 2699 49 2748
11. Rafal Okoniewski - 7+2 (2*,2*,1,2,0) 3313 13 3326
12. Joonas Kylmaekorpi - 12 (3,3,3,0,3) 3415 55 3470
13. Jason Crump - 10 (2,2,1,3,2) 3997 -12 3985
14. Marco Gaschka - 2+1 (1,t,1*) 1719 23 1742
15. Lukasz Sowka - 6 (3,u,3) 2185 43 2228
PGE Marma Rzeszow - 55 0 0 0
okl= 5.544457 duel= 58 loss= 24 .5862069
Гожув - Лешно 44 - 46
1. Jaroslaw Hampel - 12 (3,3,1,3,2) 4093 17 4110
2. Piotr Pawlicki - 6 (1,0,3,2,d) 3304 -25 3279
3. Przemylaw Pawlicki - 8+1 (2,3,2,1*,t) 3717 7 3724
4. Damian Balinski - 0 (u,0,-,-) 2978 -32 2946
5. Jurica Pavlic - 10 (1,3,0,3,3) 3259 44 3303
6. Tobiasz Musielak ++ 7+2 (3,0,1*,2*,1) 2810 40 2850
7. Kamil Adamczewski - 3 (1,0,2,d) 2349 10 2359
Unia Leszno - 46 0 0 0
9. Tomasz Gollob - 2 (d,2,0,0) 4037 -70 3967
10. Michael J Jensen - 8+1 (2,1*,3,0,2) 3300 2 3302
11. Matej Zagar - 3+1 (1,1*,1,-) 3789 -17 3772
12. Niels K Iversen ++ 13 (3,2,3,2,3) 4093 14 4107
13. Krzysztof Kasprzak - 10+1 (2*,2,2,3,1) 3624 20 3644
14. Adrian Cyfer - 1+1 (0,1*,0) 2017 0 2017
15. Bartosz Zmarzlik - 6 (2,3,w,1,0) 2962 -10 2952
Stal Gorzow - 44 0 0 0
okl= 4.364829 duel= 56 loss= 21 .625
Первая лига
Острув - Люблин 45 - 44
1. Robert Miskowiak - 10 (3,1,2,3,1) 3195 -40 3155
2. Pawel Miesiac - 1+1 (0,0,1*,-) 2771 -48 2723
3. Daniel Jeleniewski - 3+1 (1*,d,2,-,0) 2679 -27 2652
4. Cameron Woodward - 12+3 (2,3,1*,2*,2,2*) 2982 37 3019
5. Dawid Stachyra ++ 13+1 (1,3,2,3,1*,3) 3155 8 3163
6. Mateusz Lukaszewski - 2 (1,0,1) 1911 -14 1897
7. Damian Michalski - 3 (3,0,0) 1932 -2 1930
Lubelski Wegiel - 44: 0 0 0
9. Denis Gizatullin - 9+1 (2,2,3,0,2*) 2702 31 2733
10. Adrian Gomolski - 2+2 (1*,1*,0,0) 2348 -9 2339
11. Mariusz Staszewski ++ 8+1 (0,2*,1,2,3) 2761 18 2779
12. Ronnie Jamrozy - 12 (3,3,3,3,0) 2538 83 2621
13. Peter Karlsson - 10 (3,2,3,1,1) 3513 -43 3470
14. Pawel Urbanski - 0 (0,t,t) 1500 -13 1500
15. Kacper Rogowski (g) - 4+1 (2,2*,0) 1975 19 1994
ZKS Ostrovia - 45: 0 0 0
okl= 3.992094 duel= 60 loss= 22 .6333333
Даугавпилс - Лодзь 48 - 42
1. Linus Sundstroem - 6+1 (3,0,0,1,2*) 3490 -51 3439
2. Peter Kildemand - 9 (0,2,1,2,2,2) 3167 -65 3102
3. Mateusz Szczepaniak - 7+3 (2,2,1*,1*,1*,0) 2570 0 2570
4. Patryk Wester --- NS (-,-,-,-) 1500 0 1500
5. Michal Szczepaniak - 4+1 (1*,0,1,2) 3027 -36 2991
6. Marcin Wawrzyniak - 2+1 (1*,0,1,-) 1691 -4 1687
7. Damian Adamczak ++ 14+1 (2,2,1*,3,3,3) 2508 51 2559
Orzel Lodz - 42 0 0 0
9. Mikael Max - 9 (2,3,3,0,1) 3011 -13 2998
10. Wadim Tarasienko ++ 6+2 (1*,2*,0,3) 2643 30 2673
11. Kjastas Puodzuks - 11 (3,3,2,2,1) 2675 43 2718
12. Kenneth Hansen - 2 (1,1,0,-) 2532 -13 2519
13. Roman Povazhny ++ 12 (3,3,3,0,3) 3245 32 3277
14. Iwan Pleszakow - 0 (0,0,0) 1525 -11 1514
15. Andrzej Lebiediew - 8+1 (3,0,2*,3,0) 2525 37 2562
Lokomotiv Daugavpils - 48 0 0 0
okl= 3.384157 duel= 60 loss= 26 .5666667
Грудзендз - Гнезно 41 - 49
1. Antonio Lindbaeck - 14+1 (2*,1,2,3,3,3) 3524 13 3537
2. Scott Nicholls - zz 3463 0 3463
3. Adam Skornicki - 10+1 (1,0,1*,3,2,3) 2670 44 2714
4. Magnus Zetterstroem - 5+1 (0,2,1,0,0,2*) 3279 -65 3214
5. Bjarne Pedersen - 13 (3,3,2,2,2,1) 3329 14 3343
6. Maciej Fajfer - 3+1 (2*,1,0,0,0) 1938 4 1942
7. Oskar Fajfer - 3 (3,-,-) 2523 8 2531
Lechma Start Gniezno - 48 0 0 0
9. Norbert Kosciuch - 11 (1,3,2,3,2) 2777 44 2821
10. Hans Andersen - 2+1 (0,1,1*,w) 3406 -61 3345
11. Davey Watt - 10+1 (2*,3,3,2,0) 3479 11 3490
12. Andriej Karpow - 8+1 (3,2*,1,1,1) 3047 16 3063
13. Peter Ljung - 8 (2,3,3,t,0) 3239 7 3246
14. Mateusz Rujner - 1+1 (0,0,1*) 1876 -8 1868
15. Lukasz Cyran - 1 (1,w,w,u) 1836 -27 1809
GTZ Grudziadz - 41 0 0 0
okl= 3.345403 duel= 60 loss= 21 .65
Вторая лига
Кросно - Рыбник 34 - 56
1. Jacek Rempala - 11+1 (3,3,3,1*,1) 2304 32 2336
2. Mariusz Fierlej - 7+2 (2*,2*,t,3,w) 2343 24 2367
3. Roman Chromik - 5+1 (2*,1,2,0) 2435 -9 2426
4. Aleksiej Charczenko - 10 (3,3,0,1,3) 2202 35 2237
5. Oliver Allen - 12 (3,3,3,3,-) 2899 42 2941
6. Pontus Aspgren - 7 (3,1,1,2) 2473 -8 2465
7. Marcin Bubel - 2+1 (0,2*,0,0) 1992 -26 1966
ROW Rybnik - 56: 0 0 0
9. Laszlo Szatmari - 0 (0,0,-,0,-) 2202 -46 2156
10. Michal Lopaczewski ++ 8 (1,2,1,2,2) 1904 26 1930
11. Adrian Szewczykowski - 8+2 (1,1,1*,3,2*) 2145 18 2163
12. Tobias Busch - 4 (d,0,2,2) 2622 -56 2566
13. Kevin Woelbert - 12+1 (1,2,2,3,1*,3) 2668 -15 2653
14. Dino Kovacic - 2 (2,0,w,0) 2096 -38 2058
15. Lukasz Kret (g) - 2+1 (1*,d,-,1) 1615 21 1636
KSM Krosno - 34: 0 0 0
okl= 4.018115 duel= 60 loss= 17 .7166666
Краков - Равич 53 - 37
1. Slawomir Musielak - 5+1 (2,2,1*,0) 2251 -13 2238
2. Szymon Kielbasa - 3 (0,1,-,2,d) 2308 -25 2283
3. Piotr Dym - 6+2 (0,2,1*,1*,2) 2389 -9 2380
4. Wiktor Golubowskij - 6 (1,0,2,2,1) 2407 -30 2377
5. Eric Andersson - 10 (1,3,2,2,0,2) 2577 -45 2532
6. Alexander Edberg - 4 (3,0,1) 2174 -15 2159
7. Wojciech Lisiecki (g) - 3+1 (2*,0,1) 1900 17 1917
Kolejarz Rawag - 37: 0 0 0
9. Stanislaw Burza - 11+1 (3,1*,3,1,3) 2428 51 2479
10. Slawomir Pyszny - 3 (1,2,0,-) 2037 1 2038
11. Jozsef Tabaka - 8+2 (2*,3,w,2*,1) 2621 12 2633
12. Andriej Kudriaszow ++ 12 (3,w,3,3,3) 2489 53 2542
13. Tobias Kroner ++ 12 (3,3,3,3,d) 2766 27 2793
14. Vaclaw Milik - 5 (1,1,0,3) 2472 -38 2434
15. Lukasz Przedpelski ++ 2+1 (0,2*,0) 1706 14 1720
Speedway Wanda - 53: 0 0 0
okl= 3.178288 duel= 60 loss= 21 .65
Пила - Ополе 47 - 43
1. Michal Mitko - 4+1 (w,0,3,1*) 2550 -47 2503
2. Krzysztof Pecyna - 5 (2,1,1,1) 1926 -2 1924
3. Marcin Rempala - 6+1 (d,2*,1,3,d) 2349 -25 2324
4. Adam Czechowicz - 5 (2,3,d,0) 2206 -25 2181
5. Tomasz Rempala - 1 (1,0,0,-) 2314 -48 2266
6. Lukasz Bojarski ++ 11+1 (2*,3,2,3,1) 1753 70 1823
7. Witalij Bielousow - 11+1 (3,3,2,1,2*) 2599 -7 2592
Kolejarz Opole - 43 0 0 0
9. Piotr Swist - 12+2 (3,1*,3,3,2*) 2508 49 2557
10. Cyprian Szymko - 5+1 (1,2,2*,0) 1936 19 1955
11. Mariusz Puszakowski ++ 15 (3,3,3,3,3) 2603 66 2669
12. Mariusz Frankow - 7+2 (1,2*,1,2*,1) 2094 43 2137
13. Marcin Jedrzejewski - 7 (2,1,2,2,0) 2488 -60 2428
14. Radoslaw Maluch - 1 (1,d,0) 1500 -18 1500
15. Bartosz Lapacz - 0 (t,0,0) 1500 -15 1500
Victoria Pila - 47 0 0 0
okl= 4.683057 duel= 60 loss= 20 .6666667
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Ньюкасл 45 - 45
1. Joe Screen (3,3,2,2*,3) 13+1 3228 32 3260
2. Chris Mills (1,1,2,0) 4 2042 6 2048
3. Josh Grajczonek (D,1*,3,1*) 5+2 2590 -14 2576
4. Filip Sitera (1,2,0,1*) 4+1 2266 -33 2233
5. James Grieves (3,2,3,3,0) 11 2715 21 2736
6. Jayden O'Malley ++ (0,1*,1,2,2) 6+1 1580 51 1631
7. Mason Campton (1,0,1*) 2+1 2040 -32 2008
Glasgow Tigers: 45 0 0 0
9. Stuart Robson (2,3,2,1,2) 10 2766 -15 2751
10. Claes Nedermark (0,D,D) 0 2250 -60 2190
11. Mark Lemon (2*,0,3,3) 8+1 2656 14 2670
12. Christian Henry ++ (3,3,1,3,1*) 11+1 2310 62 2372
13. Ludvig Lindgren (1*,2,1*,W) 4+2 2494 -14 2480
14. Joe Haines (3,0,2,0) 5 2084 -15 2069
15. Lubos Tomicek (2*,2,3,0,0) 7+1 2048 -3 2045
Newcastle Diamonds: 45 0 0 0
okl= 4.141822 duel= 60 loss= 15 .75
Швеция
Первый дивизион
Кроссбон - Лейонен 39 - 45
1. Fredrik Engman - 13 (3,2,3,3,0,2) 1884 61 1945
2. Tomas Back - 8+2 (1,2,2,1*,1,1*) 1547 53 1600
3. Benny Johansson - 9+1 (1*,0,2,2,2,2) 1761 6 1767
4. Michael Sjoqvist ++ 9+2 (2,1*,0,3,2,1*) 1707 43 1750
5. Sam Aronsson - 0 (F,N,X,0) 1616 -59 1557
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Crossbone Pirates 39 0 0 0
9. Oliver Berntzon ++ 13 (2,3,2,3,3) 2179 9 2188
10. Robert Pettersson - 13 (R,3,3,3,1,3) 2070 -1 2069
11. Andre Hertzberg - 8 (R,1,3,R,1,3) 2003 -43 1960
12. Sebastian Carlsson - 8 (3,X,1,2,2,0) 1850 -51 1799
13. Stefan Hurtig - 3+1 (1,1,1*,0,M) 1549 -18 1531
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Lejonen 45 0 0 0
okl= 3.844319 duel= 56 loss= 21 .625
Малилла - Гасарна 49 - 35
1. Joel Larsson - 12+1 (2,0,2,2*,3,3) 2038 15 2053
2. Jonas Engdahl - 13+1 (0,3,3,1*,3,3) 1792 46 1838
3. Tim Gudmundsson - 8+2 (2,1,1*,2,0,2*) 1920 -44 1876
4. Eric Ashede - 6+4 (F,2*,1*,2*,1*) 1745 26 1771
5. Oskar Karlsson - 10+1 (2*,2,3,2,1) 1667 47 1714
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Malilla 49 0 0 0
9. Jacob Thorssell - 16 (3,3,3,3,2,2) 2131 36 2167
10. Simon Astrom - 2 (1,1,F,F,0,F) 1545 -52 1500
11. Andreas Westlund - 12+2 (3,2*,3,3,1*,0) 1800 66 1866
12. Freddie Broms - 5 (1,1,0,1,1,1) 1770 -93 1677
13. Alexander Liljeqvist - 0 (R,T,T,M) 1500 -47 1500
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Gasarna 35 0 0 0
okl= 4.595185 duel= 56 loss= 15 .7321429
Командный чемпионат Швеции среди юношей
1. Filip Hjelmland ++ 12 (3,T,3,3,3) 1666 28 1694
2. Joel Kling - 8+2 (2*,3,1,0,2*) 1735 -1 1734
3. Joakim Christensen ++ 12 (T,3,3,3,3) 1668 26 1694
4. Viktor Lockstrom - 7+1 (3,F,1,2*,1) 1611 -10 1601
5. Timothy Turesson - 5+1 (0,1,1,1,0,2*) 1512 -11 1501
Dackarna 44p 0 0 0
7. Anton Karlsson ++ 11+1 (2,3,2,2*,2) 1609 17 1626
8. Gustav Johansson ++ 9+2 (1*,2,3,1,2*) 1584 20 1604
9. Jonathan Andersson ++ 12+1 (2,1*,3,3,3) 1532 36 1568
10. Niklas Sayrio - 5+2 (1*,2,2*,F,0) 1512 2 1514
11. Henrik Bergstrom - 4+1 (0,2*,1,1) 1500 -2 1500
Vastervik 41p 0 0 0
13. Robin Norman - 6 (1,1,2,1,1) 1537 -32 1505
14. Emil Millberg ++ 10+1 (3,2,2,2*,1) 1674 2 1676
15. Nike Lunna - 6 (0,3,3,0,0,0) 1617 -11 1606
16. Andreas Lindblom - 0 (F,0,R,0) 1505 -34 1500
17. Linus Nyman - 1 (0,0,0,1) 1500 -31 1500
Masarna 23p 0 0 0
okl= 2.347778 duel= 72 loss= 17 .7638889
1. Henri Ahlbom ++ 13+2 (3,3,2*,3,2*) 1839 18 1857
2. Andreas Runesson ++ 12+3 (2*,2*,3,2*,3) 1797 19 1816
3. Kenny Wennerstam - 15 (3,3,3,3,3) 1970 11 1981
4. Alexander Woentin ++ 11+2 (3,1,3,2*,2*) 1775 10 1785
5. Jakob Kraft - 3+1 (1,R,R,2*) 1597 -18 1579
Elit Vetlanda 54p 0 0 0
7. Maksymilian Bogdanowicz - 10+1 (3,2,2,2*,1) 1634 14 1648
8. Oskar Ohliw - 6+1 (1,1,3,1*,0) 1500 7 1507
9. Oskar Thulin ++ 14 (2,3,3,3,3) 1602 33 1635
10. David Maijala - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -30 1500
11. Filip Nyberg - 2 (0,0,1,1) 1500 -10 1500
Gnistorna/Lejonen 32p 0 0 0
13. Daniel Halling - 3 (1,2,0,X,0) 1526 -24 1502
14. Linus Andersson - 5 (F,2,1,0,2) 1555 -12 1543
15. Oskar Axelsson - 4+2 (0,1*,1,1,1*) 1542 -10 1532
16. Andreas Svensson - 6 (2,2,R,1,1) 1536 -14 1522
17. Jonathan Grahn ++ 4+2 (1*,1*,2,0) 1502 4 1506
Indianerna 22p 0 0 0
okl= 1.796942 duel= 72 loss= 8 .8888889
Топ-50 по состоянию на утро 4-го июня 2012 года
Эмиль с Григорием снова поменялись местами. Одного пункта рейтинга не хватает Роману Поважному для попадания в первый полтинник.
Поважный, Тарасенко и Кудряшов улучшили свои рейтинговые рекорды.
1 1 Darcy Ward 4488 10
2 3 Nicki Pedersen 4359 -21
3 2 Chris Holder 4317 -90
4 5 Grigorij Laguta 4152 0
5 4 Emil Sajfutdinov 4121 -79
6 6 Greg Hancock 4115 17
7 7 Jaroslaw Hampel 4110 17
8 8 Niels K Iversen 4107 14
9 10 Andreas Jonsson 4033 35
10 11 Jason Crump 3985 -12
11 9 Tomasz Gollob 3967 -70
12 12 Janusz Kolodziej 3835 21
13 13 Ryan Sullivan 3809 1
14 14 Matej Zagar 3772 -17
15 15 Piotr Protasewicz 3742 -33
16 17 Przemyslaw Pawlicki 3724 7
17 18 Freddie Lindgren 3711 0
18 16 Patryk Dudek 3697 -63
19 21 Krzysztof Kasprzak 3644 20
20 20 Leon D Madsen 3641 2
21 19 Tai Woffinden 3640 0
22 22 Chris Harris 3611 0
23 26 Maciej Janowski 3577 67
24 27 Grzegorz Walasek 3574 79
25 23 Antonio Lindback 3537 13
26 24 Krzysztof Buczkowski 3491 -25
27 29 Davey Watt 3490 11
28 25 Peter Karlsson 3470 -43
29 32 Joonas Kylmakorpi 3470 55
30 30 Scott Nicholls 3463 0
31 33 Thomas H. Jonasson 3458 44
32 28 Linus Sundstrom 3439 -51
33 31 Martin Vaculik 3431 -5
34 35 Rafal Dobrucki 3380 0
35 37 Rory Schlein 3351 0
36 34 Hans Andersen 3345 -61
37 40 Bjarne Pedersen 3343 14
38 38 Billy Janniro 3335 0
39 42 Rafal Okoniewski 3326 13
40 55 Kenneth Bjerre 3311 72
41 39 Jonas Davidsson 3306 -25
42 41 Tomasz Jedrzejak 3306 -10
43 44 Edward Kennett 3303 0
44 52 Jurica Pavlic 3303 44
45 46 Michael Jepsen Jensen 3302 2
46 36 Tomasz Gapinski 3290 -62
47 45 Artem Laguta 3284 -18
48 43 Piotr Pawlicki jr. 3279 -25
49 48 Adrian Miedzinski 3278 -3
50 50 Piotr Swiderski 3278 0
-
За 4-е июня посчитано 8 гонок - 7 в Великобритании и одна в Швеции
Швеция
Элитсерия
Хаммарбю - Варгарна 52 - 38
1. Grzegorz Walasek - 6+1 (2*,0,1,3) 3574 -15 3559
2. Dennis Andersson - 11+1 (3,2*,2,2,2) 2860 32 2892
3. Magnus Zetterstroem - 7+1 (3,3,1*,0) 3214 -3 3211
4. Tobiasz Musielak - 3 (0,1,2,0) 2850 -34 2816
5. Tomasz Gollob - 8+3 (1*,3,1,2*,1*) 3967 -7 3960
6. Adrian Miedzinski - 9+2 (2*,2,2*,3) 3278 17 3295
7. Kamil Brzozowski - 8+1 (3,3,0,2*) 2453 33 2486
Hammarby Sztokholm - 52 0 0 0
9. Adam Skornicki - 5 (0,2,0,3) 2714 10 2724
10. Magnus Karlsson - 1 (1,0,-,-) 2624 -26 2598
11. Bjarne Pedersen - 10+1 (2,3,2*,3,d,0) 3343 19 3362
12. Danil Iwanow - 5+1 (1*,1,1,1,1) 2544 -1 2543
13. Nicki Pedersen - 15+1 (3,3,3,2*,1,3) 4359 23 4382
14. Viktor Bergstroem - 0 (0,0,-,0) 2009 -26 1983
15. Andre Hertzberg - 2 (1,0,0,1) 1960 -22 1938
Vargarna Norrkoeping - 38 0 0 0
okl= 3.051034 duel= 60 loss= 14 .7666667
Великобритания
Элит-лига
Вулверхэмптон - Свиндон 42 - 48
1. Chris Harris (g) - 16 (2,3,3,3,2,3) 3611 37 3648
2. Pontus Aspgren - 0 (0,0,0) 2465 -36 2429
3. Robert Miskowiak - 9+2 (2,1*,2*,3,1,0) 3155 -8 3147
4. Tyron Proctor - 7+1 (1*,2,u,3,1) 2838 -4 2834
5. Tai Woffinden - zz 3640 0 3640
6. Ricky Wells - 10+2 (2,3,1,2*,2*,0,0) 2685 37 2722
7. Matthew Wethers (g) - 0 (0,0,0) 2244 -26 2218
Wolverhampton Wolves - 42 0 0 0
9. Hans Andersen - 11+1 (3,3,1,3,1*) 3345 19 3364
10. Simon Stead - 3+1 (1,0,2*,0) 3001 -33 2968
11. Peter Kildemand - 7 (3,1,u,3) 3102 -8 3094
12. Nick Morris - 2+1 (0,0,2*) 2920 -22 2898
13. Troy Batchelor - 7 (2,2,2,1) 3096 -5 3091
14. Robin Aspegren - 3+2 (1,1*,1*) 2635 8 2643
15. Jason Doyle ++ 15+2 (3,1*,3,1,2*,3,2) 3089 41 3130
Swindon Robins - 48 0 0 0
okl= 2.89937 duel= 60 loss= 17 .7166666
Премьер-лига
Ньюкасл - Глазго 62 - 31
1. Stuart Robson - 13 (3,3,3,3,1) 2751 64 2815
2. Claes Nedermark - 2 (1,1) 2190 4 2194
3. Mark Lemon - 10 (3,2,3,2) 2670 17 2687
4. Christian Henry ++ 8+3 (2*,1*,2*,3) 2372 52 2424
5. Ludvig Lindgren - 12+1 (3,2,2,2*,3) 2480 75 2555
6. Steve Worrall ++ 6+3 (1,1*,2*,0,2*) 2054 25 2079
7. Richie Worrall ++ 11+3 (3,2*,3,2*,1*) 2614 41 2655
Newcastle Diamonds - 62 0 0 0
9. Joe Screen - 11 (2,6!,3,d,d) 3260 -48 3212
10. Chris Mills - 2 (0,0,1,1) 2048 -31 2017
11. Josh Grajczonek - 10 (1,3,1,3,2) 2576 -5 2571
12. Filip Sitera - 1 (0,0,1) 2233 -54 2179
13. James Grieves - 4 (1,2,w,1) 2736 -77 2659
14. Jayden O’Malley - 1 (d,0,1,0) 1631 -20 1611
15. Mason Campton - 2 (2,w,w,0,0) 2008 -43 1965
Glasgow Tigers - 31 0 0 0
okl= 5.376681 duel= 60 loss= 19 .6833333
Уоркингтон - Бервик 36 - 27
В гонке состоялось всего 10 заездов
1. Richard Lawson - 7 (3,2,2) 2681 9 2690
2. Kenny Ingalls - 2+1 (0,1*,1) 2392 -27 2365
3. Rene Bach - 5+1 (3,2*,0) 2558 16 2574
4. Adam Roynon - 8+1 (2*,3,3) 2453 59 2512
5. Rusty Harrison - 3+1 (1*,2) 2511 -5 2506
6. Gary Irving - 4+1 (3,1*) 2045 28 2073
7. Kyle Howarth - 7+1 (2*,2,3,0) 2229 11 2240
Workington Comets - 36 0 0 0
9. Ricky Ashworth - 2+1 (1*,1) 2920 -33 2887
10. Lubos Tomicek - 4 (2,0,2) 2045 6 2051
11. Lee Complin - 5 (1,3,1) 2688 -16 2672
12. David Bellego - 3 (0,0,3) 2140 -4 2136
13. Sebastian Alden - 11 (3,6!,2) 2822 20 2842
14. Alexander Edberg - 1+1 (0,w,1*) 2159 -29 2130
15. Jason King - 1 (1,0,0) 1871 -35 1836
Berwick Bandits - 27 0 0 0
okl= 4.809787 duel= 40 loss= 14 .65
Сканторп - Шеффилд 40 - 50
1. David Howe - 3 (w,0,3,0) 2921 -68 2853
2. Tero Aarnio - zz 2249 0 2249
3. Carl Wilkinson - 9+1 (2,2,1,1,1*,2) 2074 19 2093
4. Tom Armstrong - 0 (w,u,0) 1520 -11 1509
5. Josh Auty - 13 (3,1,3,3,3,w) 2918 -1 2917
6. Michael Palm Toft - 8 (2,2,1,1,2) 1880 50 1930
7. Ashley Birks - 7+1 (u,2*,3,0,2,w) 2259 -19 2240
Scunthorpe Scorpions - 40 0 0 0
9. Josef Franc - 7 (1,1,2,2,1) 2889 -30 2859
10. Hugh Skidmore - 6 (3,3,0,0) 2299 -15 2284
11. Chris Schramm - 2+1 (1,0,1*,0) 2107 -36 2071
12. Richard Hall - 8 (3,2,2,1) 2418 3 2421
13. Ricky Wells - 8+3 (0,2*,2*,1*,3) 2649 36 2685
14. Emiliano Sanchez - 15 (3,3,3,3,3) 2321 83 2404
15. Joe Haines - 4 (1,1,2) 2069 -11 2058
Sheffield Tigers - 50 0 0 0
okl= 3.997761 duel= 60 loss= 25 .5833333
Рю Хаус - Ипсвич 53 - 36
1. Charlie Gjedde - 12+2 (3,3,1*,2*,3) 2910 45 2955
2. Luke Bowen - 7 (1,1,3,2) 2233 34 2267
3. Anders Mellgren - 7+1 (3,1,1*,2) 2321 11 2332
4. Ritchie Hawkins - 5+1 (1,w,2,2*) 2105 19 2124
5. Jordan Frampton - 11+1 (3,1,2,3,2*) 2577 47 2624
6. Jason Garrity - 10+1 (3,3,0,1*,3) 1861 79 1940
7. Jason Bunyan - 1 (w,1,w) 2236 -46 2190
Rye House Rockets - 53 0 0 0
9. Leigh Lanham - 5 (0,3,1,1) 2645 -30 2615
10. Rohan Tungate - 10+1 (2,2*,2,3,1) 2343 26 2369
11. Kevin Doolan - 10 (2,2,3,3,0) 2666 -7 2659
12. Morten Risager - 1 (0,0,0,1) 2412 -93 2319
13. Dakota North - 7 (2,2,3,d) 2592 -7 2585
14. Mathieu Tresarrieu - 2 (2,0,w,d,0) 2261 -63 2198
15. Daniel Halsey (g) - 1+1 (1*,0,w) 1788 -15 1773
Ipswich Witches - 36 0 0 0
okl= 5.293394 duel= 60 loss= 23 .6166667
Национальная лига
Рю Хаус - Милденхолл 40 - 50
1. David Mason ++ 1', 2' = 3+2 1891 15 1906
2. Shane Hazelden - 2, 3, 2, 2 = 9 1651 13 1664
3. Ben Morley - FX, FX, 3, FX, 1 = 4 1888 -81 1807
4. Luke Chessell ++ 2, 3, 0, 2, 0 = 7 1624 16 1640
5. James Sarjeant - 1', 2, 3, 2 = 8+1 1688 26 1714
6. Nick Laurence - 1, 1', 1, 1 = 4+1 1500 6 1506
7. Rikki Mullins - 0,2,1',0,2,FX = 5+1 1500 -32 1500
Rye House Raiders = 40 0 0 0
9. Aaron Baseby (G) - FX, 2, 2, F = 4 1752 -50 1702
10. Joe Jacobs R/R 1965 0 1965
11. Stefan Nielsen - 3,3,3,3,3,3 = 18 1683 112 1795
12. Daniel Halsey - 1, 1', F, 1, 1 = 4+1 1773 -41 1732
13. Lewis Blackbird - 3,3,1,2,3,2' = 14+1 1863 31 1894
14. Nathan Stoneman - 3,X,1',F,1 = 5+1 1676 -23 1653
15. Joe Graver ++ 2', 0, 0, 3 = 5+1 1500 8 1508
Mildenhall Fen Tigers = 50 0 0 0
okl= 4.305693 duel= 60 loss= 26 .5666667
Сканторп - Бакстон 56 - 36
1. Ashley Birks (G) - 3,3,3,3,3 = 15 2240 38 2278
2. Tommy Fenwick - 0,0,1,3,0 = 4 1500 -11 1500
3. Steve Worrall R/R 2079 0 2079
4. Steve Jones ++ 2,2',2',3,3 = 12+2 1500 193 1693
5. Tom Young ++ 2',2,3,3,1,3 = 14+1 1848 52 1900
6. Danny Phillips - 1,0,2',F = 3+1 1516 1 1517
7. Max Clegg ++ 3,3,2',F = 7+1 1513 54 1567
Scunthorpe Saints = 56 0 0 0
9. Robert Branford - 1',0,F,2 = 3+1 1845 -38 1807
10. Richard Andrews - 2,1,X,1 = 4 1500 -37 1500
11. Luke Priest - 3, 6^,1',2,2 = 14+1 1731 20 1751
12. Dean Felton - 1,1,2,2,1' = 7+1 1724 -20 1704
13. Adam McKinna - 1,2,R,0 = 3 1729 -52 1677
14. Michael Neale - 2,1,1' = 4+1 1500 -11 1500
15. Ryan Blacklock - F,0,0,1' = 1+1 1574 -82 1500
Buxton Hitmen = 36 0 0 0
okl= 6.650331 duel= 58 loss= 17 .7068965
Топ-50 по состоянию на утро 5-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4488 0
2 2 Nicki Pedersen 4382 23
3 3 Chris Holder 4317 0
4 4 Grigorij Laguta 4152 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4121 0
6 6 Greg Hancock 4115 0
7 7 Jaroslaw Hampel 4110 0
8 8 Niels K Iversen 4107 0
9 9 Andreas Jonsson 4033 0
10 10 Jason Crump 3985 0
11 11 Tomasz Gollob 3960 -7
12 12 Janusz Kolodziej 3835 0
13 13 Ryan Sullivan 3809 0
14 14 Matej Zagar 3772 0
15 15 Piotr Protasewicz 3742 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 3724 0
17 17 Freddie Lindgren 3711 0
18 18 Patryk Dudek 3697 0
19 22 Chris Harris 3648 37
20 19 Krzysztof Kasprzak 3644 0
21 20 Leon D Madsen 3641 0
22 21 Tai Woffinden 3640 0
23 23 Maciej Janowski 3577 0
24 24 Grzegorz Walasek 3559 -15
25 25 Antonio Lindback 3537 0
26 26 Krzysztof Buczkowski 3491 0
27 27 Davey Watt 3490 0
28 28 Peter Karlsson 3470 0
29 29 Joonas Kylmakorpi 3470 0
30 30 Scott Nicholls 3463 0
31 31 Thomas H. Jonasson 3458 0
32 32 Linus Sundstrom 3439 0
33 33 Martin Vaculik 3431 0
34 34 Rafal Dobrucki 3380 0
35 36 Hans Andersen 3364 19
36 37 Bjarne Pedersen 3362 19
37 35 Rory Schlein 3351 0
38 38 Billy Janniro 3335 0
39 39 Rafal Okoniewski 3326 0
40 40 Kenneth Bjerre 3311 0
41 41 Jonas Davidsson 3306 0
42 42 Tomasz Jedrzejak 3306 0
43 43 Edward Kennett 3303 0
44 44 Jurica Pavlic 3303 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3302 0
46 49 Adrian Miedzinski 3295 17
47 46 Tomasz Gapinski 3290 0
48 47 Artem Laguta 3284 0
49 48 Piotr Pawlicki jr. 3279 0
50 50 Piotr Swiderski 3278 0
-
Владимир, вы не могли бы сказать, кто по вашему рейтингу терял или приобретал наибольшее количество очков в ОДНОЙ гонке?
-
В алгоритм расчета введено жесткое ограничение - за одну гонку нельзя потерять больше 100 пунктов рейтинга. Это типа перестраховка. Вдруг кому-то дрова подсунули или для храбрости хватанул грамм триста :wacko: ну или что-то похожее.
А вверх можно за раз заработать много. Потенциально даже больше 1000 пунктов. Дело в том, что в этой системе есть понятие "аномального результата". Под аномальным результатом понимается то, что гонщик имея стартовый рейтинг например 1800 показал такой результат по итогам гонки, что становится понятно что у него было явно не 1800. Например выиграл все 10 дуэлей у гонщиков у которых средний рейтинг, например 2200. В этом случае результаты гонки пересчитываются несколько раз. Критерием аномальности результата является приращение рейтинга по итогам расчета на N*10 пунктов, где N - количество дуэлей за гонку. При этом количество дуэлей должно быть не менее 8. Т.е. результат не должен быть случайным.
Работает это так. Гонщик с рейтингом например 1800 ехал в командной гонке 4 заезда, т.е. провел 8 дуэлей. Если при пересчете рейтинга он получил приращение 80 или более пунктов, то такой результат признается аномальным, полученное при расчете приращение прибавляется к его исходному рейтингу и гонка пересчитывается вновь. Если все равно больше 80, то пересчитывается еще раз, до тех пор пока приращение не будет меньше 80. И на этом расчет останавливается. Но использование принципа аномального результата применяется только для рейтингов меньше 2500.
В основном это полезно, когда какой-либо гонщик возвращается после долгого перерыва или для случая быстрорастущей молодежи.
Точную цифру максимального приращения за гонкуне назову, но где-то по 400-500 пунктов было. В основном прыгают от начального рейтинга 1500. Где-то пару недель назад один польский юниор (Матеуш Руйнер) с рейтингом 1500 выиграл с комплектом гонку где участвовали гонщики даже с рейтингом больше 2000. Это рекорд этого сезона по приращению за 1 гонку.
Кстати, вот эта гонка от 25-го мая
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Гнезно
1. Mateusz Rujner ++ 15 (3,3,3,3,3) 1500 425 1925
2. Oskar Fajfer - 14 (2,3,3,3,3) 2494 23 2517
3. Wojciech Lisiecki - 12 (3,3,3,1,2) 1864 45 1909
4. Krystian Pieszczek - 10 (u,1,3,3,3) 2246 -23 2223
5. Karol Jozwik ++ 10 (2,2,2,2,2) 1609 31 1640
6. Lukasz Cyran - 9 (2,w,2,2,3) 1828 13 1841
7. Marcin Wawrzyniak - 7 (1,0,1,3,2) 1721 -30 1691
8. Maciej Fajfer - 7 (t,2,2,2,1) 2039 -27 2012
9. Patryk Besko - 7 (1,1,2,1,2) 1592 -1 1591
10. Adrian Gala - 6 (3,2,0,1,d) 1545 -13 1532
11. Lukasz Wielinski - 5 (0, 3, 1, 0, 1) 1540 -33 1507
12. Mikolaj Curylo - 3 (3,u/ns,ns,ns,ns) 2274 9 2283
13. Bartosz Bietracki - 3 (0,2,1,u,d) 1519 -43 1500
14. Krzysztof Wittstock - 2 (w,0,0,2,u) 1511 -15 1500
15. Karol Szychowski - 1 (w,t,0,d,1) 1500 -49 1500
16. No 0 0 0
okl= 8.805943 duel= 91 loss= 18 .8021978
-
Да. Прыгнул Матеуш Руйнер выше головы. Надеемся на больше. Он будушче Грудзёндза. 16 лет ему...
-
За 5-е июня посчитано 6 гонок - 4 в Швеции и по одной в России и в Чехии.
Россия
Полуфинал чемпионата России среди юниоров, Тольятти
1. Wadim Tarasienko ++ 15 (3,3,3,3,3) 2673 31 2704
2. Denis Nosow - 12+3 (2,3,3,2,2) 2013 34 2047
3. Aleksandr Maksakow ++ 12+2 (3,1,3,3,2) 1628 103 1731
4. Aleksandr Koczetow - 11 (w,3,2,3,) 1901 22 1923
5. Siergiej Karaczinczew ++ 11 (1,2,3,3,2) 1825 40 1865
6. Maksim Lobzenko - 8+ (2,3,0,w,3) 1760 16 1776
7. Siergiej Agalczow - 8+2 (3,2,2,1,u) 1608 21 1629
8. Dmtrij Lemza - 7+3 (3,2,1,w,1) 1602 26 1628
9. Andriej Czindilow ++ 7+2 (2,1,1,2,1) 1500 29 1529
10. Walerij Saweliew - 6 (d,0,1,2,3) 1625 -12 1613
11. Aleksandr Syrjak - 6 (1,1,2,1,1) 1500 17 1517
12. Danil Litwinow - 6 (1,2,1,0,2) 1657 -24 1633
13. Nikita Parfienow - 5 (2,0,2,w,1) 1691 -53 1638
14. Iwan Lwow - 4 (1,1,0,2,0) 1667 -64 1603
15. Airat Habibullin - 1 (0,0,0,1,0) 1500 -83 1500
16. Dmitrij Ponomariew - 0 (w,d,d,w) 1520 -83 1500
17. Andrzej Jezow - 0 (w) 1500 -20 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.647841 duel= 123 loss= 28 .7723577
Швеция
Элитсерия
Элит Ветланда - Пиратерна 51 - 39
1. Emil Sajfutdinow - 5+1 (2*,d,0,3) 4121 -8 4113
2. Thomas H. Jonasson - 8 (3,3,1,1) 3458 23 3481
3. Jaroslaw Hampel - 10+1 (1,2,2*,3,2) 4110 20 4130
4. Leon Madsen ++ 9+2 (3,1*,3,1,1*) 3641 26 3667
5. Jason Crump - 5+2 (1,2*,0,2*) 3985 18 4003
6. Martin Vaculik - 14 (3,3,3,2,3) 3431 83 3514
7. Henric Lindqvist - 0 (0,u,-,0) 1905 -21 1884
Elit Vetlanda - 51 0 0 0
9. Maciej Janowski - 9 (1,3,0,3,2,0) 3577 -2 3575
10. Piotr Pawlicki - 0 (0,0,-,-) 3279 -25 3254
11. Greg Hancock - 11+1 (2,3,1,2*,d,3) 4115 0 4115
12. Przemyslaw Pawlicki - 7+1 (0,2,2*,3,0) 3724 -10 3714
13. Chris Holder - 5 (2,1,1,1) 4317 -64 4253
14. Anton Rosen - 4+2 (1*,1*,-,2) 2268 9 2277
15. Linus Sundstroem - 3+1 (2,0,0,1*) 3439 -49 3390
Piraterna Motala - 39 0 0 0
okl= 4.226481 duel= 60 loss= 25 .5833333
Валсарна - Варгарна 47 - 43
1. Krzysztof Buczkowski - 3+2 (2*,0,1*,-) 3491 -11 3480
2. Artiom Laguta - 10+1 (3,0,3,3,1*) 3284 36 3320
3. Krzysztof Kasprzak - 12+1 (2,3,3,2*,2) 3644 22 3666
4. Tomasz Gapinski - 5+2 (0,1*,2*,2) 3290 -1 3289
5. Daniel Nermark - 8 (3,3,0,2) 3188 30 3218
6. Victor Palovaara - 0 (0,0,-,0) 2173 -29 2144
7. Robert Kosciecha - 10 (3,1,1,2,3,0) 3111 -16 3095
Valsarna - 47 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 4 (1,0,2,1) 3362 -62 3300
10. Adam Skornicki - 4 (0,3,0,1) 2724 12 2736
11. Peter Karlsson - 6+1 (1,1*,3,1,0) 3470 -10 3460
12. Peter Kildemand - 7+1 (3,2*,2,0) 3094 40 3134
13. Nicki Pedersen - 12 (2,1,3,3,3) 4382 -18 4364
14. Anders Mellgren - 6+1 (1*,3,0,2) 2332 33 2365
15. Kim Nilsson - 4+2 (2,1*,0,1*) 2962 -26 2936
Vargarna Norrkoeping - 43 0 0 0
okl= 3.58079 duel= 60 loss= 21 .65
Вастервик - Хаммарбю 40 - 50
1. David Watt - 5 (0,2,1,2) 3490 -47 3443
2. Mikael Max - 8+1 (3,2,0,2,1*) 2998 12 3010
3. Chris Harris - 10+2 (2*,2,3,1*,0,2) 3648 -10 3638
4. Jurica Pavlic - 7+1 (3,0,2*,2) 3303 17 3320
5. Peter Ljung - 2 (2,0,0,-) 3246 -43 3203
6. Daniel King - 6 (2,d,1,3) 3276 -30 3246
7. Pontus Aspgren - 2+1 (0,1*,0,1) 2429 -8 2421
Vastervik Speedway - 40 0 0 0
9. Grzegorz Walasek - 13+1 (2,3,2*,3,3) 3559 64 3623
10. Dennis Andersson - 6+1 (1*,1,3,1,0) 2892 31 2923
11. Tomasz Gollob - 10 (1,3,3,3) 3960 12 3972
12. Tobiasz Musielak - 4 (0,3,1,0) 2816 -3 2813
13. Magnus Zetterstroem - 6+1 (3,0,2*,1) 3211 26 3237
14. Adrian Miedzinski - 6 (1,t,3,2) 3295 7 3302
15. Sebastian Alden - 5 (3,1,0,1,0) 2842 -28 2814
Hammarby Sztokholm - 50 0 0 0
okl= 3.588807 duel= 60 loss= 24 .6
Индианерна - Даккарна 45 - 43
1. Antonio Lindbaeck - 2 (0,2,w,w) 3537 -39 3498
2. Joonas Kylmaekorpi - 8+1 (3,3,0,2*,d) 3470 34 3504
3. Niels K Iversen ++ 15 (3,3,3,3,3) 4107 84 4191
4. Hans Andersen - 4+1 (0,1,2*,1) 3364 1 3365
5. Piotr Protasiewicz - 6 (3,3,w,w) 3742 1 3743
6. Kenneth Bjerre - 8+1 (3,0,1,2*,2) 3311 5 3316
7. Mathias Thoernbloem - 2+1 (1,-,w,1*) 2437 0 2437
Indianerna - 45 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 3 (2,d,d,1) 4033 -81 3952
10. Michael J Jensen ++ 8+2 (1*,2,1,3,1*) 3302 18 3320
11. Darcy Ward +++ 15+1 (2,3,3,2*,3,2) 4488 22 4510
12. Patryk Dudek - 4+1 (1*,2,1,d) 3697 -25 3672
13. Fredrik Lindgren - 7+2 (2,1,2*,2*) 3711 5 3716
14. Joel Larsson - 0 (0,0,-,0) 2053 -20 2033
15. Jonas Davidsson - 6+1 (2,1*,0,3) 3306 -5 3301
Dackarna - 43 0 0 0
okl= 4.113928 duel= 60 loss= 19 .6833333
Топ-50 по состоянию на утро 6-го июня 2012 года
Дарси Уорд стал шестым гонщиком в истории рейтинга, которому покорился рубеж в 4500 пунктов рейтинга. До него это делали Ники Педерсен (рекорд 4587), Крамп (4602), Голлоб (4687), Хампель (4609) и Йонссон (4510).
Нильс Кристиан Иверсен поднялся на невиданную для него доселе высоту - на 4-е место в мире. При этом он показывает наивысший в этом году прогресс - с начала года его рейтинг вырос на 832 пункта.
Ну и еще одно знаменательное событие - после долгого перерыва в первом полтиннике 4 российских гонщика. Из полтинника "выпал" Петр Павлицки и его место занял Роман Поважный.
1 1 Darcy Ward 4510 22
2 2 Nicki Pedersen 4364 -18
3 3 Chris Holder 4253 -64
4 8 Niels K Iversen 4191 84
5 4 Grigorij Laguta 4152 0
6 7 Jaroslaw Hampel 4130 20
7 6 Greg Hancock 4115 0
8 5 Emil Sajfutdinov 4114 -7
9 10 Jason Crump 4003 18
10 11 Tomasz Gollob 3972 12
11 9 Andreas Jonsson 3952 -81
12 12 Janusz Kolodziej 3835 0
13 13 Ryan Sullivan 3809 0
14 14 Matej Zagar 3772 0
15 15 Piotr Protasewicz 3743 1
16 17 Freddie Lindgren 3716 5
17 16 Przemyslaw Pawlicki 3714 -10
18 18 Patryk Dudek 3672 -25
19 21 Leon D Madsen 3667 26
20 20 Krzysztof Kasprzak 3666 22
21 22 Tai Woffinden 3640 0
22 19 Chris Harris 3638 -10
23 24 Grzegorz Walasek 3623 64
24 23 Maciej Janowski 3575 -2
25 33 Martin Vaculik 3514 83
26 29 Joonas Kylmakorpi 3504 34
27 25 Antonio Lindback 3498 -39
28 31 Thomas H. Jonasson 3481 23
29 26 Krzysztof Buczkowski 3480 -11
30 30 Scott Nicholls 3463 0
31 28 Peter Karlsson 3460 -10
32 27 Davey Watt 3443 -47
33 32 Linus Sundstrom 3390 -49
34 34 Rafal Dobrucki 3380 0
35 35 Hans Andersen 3365 1
36 37 Rory Schlein 3351 0
37 38 Billy Janniro 3335 0
38 39 Rafal Okoniewski 3326 0
39 45 Michael Jepsen Jensen 3320 18
40 48 Artem Laguta 3320 36
41 44 Jurica Pavlic 3320 17
42 40 Kenneth Bjerre 3316 5
43 42 Tomasz Jedrzejak 3306 0
44 43 Edward Kennett 3303 0
45 46 Adrian Miedzinski 3302 7
46 41 Jonas Davidsson 3301 -5
47 36 Bjarne Pedersen 3300 -62
48 47 Tomasz Gapinski 3289 -1
49 50 Piotr Swiderski 3278 0
50 51 Roman Povazhny 3277 0
-
За 6-е июня посчитано 7 гонок - по две в Польше и в Швеции и по одной в Чехии, Дании и Великобритании.
Польша
Личная гонка среди юниоров, Быдгощ
1. Lukasz Cyran - 12 (1,3,3,3,2) 1809 75 1884
2. Krystian Pieszczek - 11 (3,3,0,2,3) 2342 -17 2325
3. Emil Pulczynski - 11 (1,3,1,3,3) 2645 -39 2606
4. Lukasz Przedpelski ++ 11 (3,2,3,1,2) 1720 72 1792
5. Wojciech Lisiecki - 11 (2,1,3,2,3) 1917 34 1951
6. Maciej Fajfer - 10 (2,2,2,1,3) 1942 14 1956
7. Marcel Szymko - 9 (2,3,0,2,2) 2024 -23 2001
8. Pawel Przedpelski ++ 8 (0,2,1,3,2) 1551 54 1605
9. Lukasz Wielinski ++ 8 (3,2,1,1,1) 1523 65 1588
10. Mateusz Rujner - 6 (2,0,0,3,1) 1868 -58 1810
11. Wiktor Kulakow - 6 (3,0,2,d,1) 1888 -53 1835
12. Adrian Gala - 5 (0,1,3,0,1) 1532 5 1537
13. Oskar Ajtner-Gollob - 4 (w,0,2,2,0) 1508 1 1509
14. Bartosz Bietracki - 3 (w,1,2,0,0) 1500 -35 1500
15. Patryk Besko - 2 (0,1,1,0,0) 1509 -55 1500
16. Mikolaj Drozdzowski - 1 (1,0) 1500 -14 1500
17. Krzysztof Wittstock - 1 (1) 1500 4 1504
18. Karol Szychowski - 0 (w,t,0,d,w) 1500 -30 1500
19. No 0 0 0
okl= 3.141098 duel= 117 loss= 36 .6923077
Личная гонка среди юношей, Ченстохов
1. Kamil Wieczorek ++ 14 (2,3,3,3,3) 1812 20 1832
2. Kamil Nowacki ++ 14 (3,2,3,3,3) 1755 28 1783
3. Robert Chmiel ++ 13 (3,1,3,3,3) 1783 12 1795
4. Dawid Dawidowski ++ 12 (3,3,2,2,2) 1638 27 1665
5. Marcel Studzinski ++ 11 (2,2,2,2,3) 1568 28 1596
6. Alan Szczotka - 10 (3,d,2,3,2) 1682 -4 1678
7. Rafal Karczmarz - 10 (2,1,3,2,2) 1722 -8 1714
8. Kamil Lodozynski - 7 (d,3,2,1,1) 1500 -1 1500
9. Daniel Zieba ++ 7 (1,2,1,1,2) 1500 4 1504
10. Michal Gruchalski - 5 (2,d,d,2,1) 1519 -20 1500
11. Kacper Kupczak - 5 (1,2,0,1,1) 1500 -21 1500
12. Aureliusz Bielinski - 4 (1,3,w,-,-) 1500 8 1508
13. Karol Kossmann - 3 (1,1,1,u,0) 1500 -36 1500
14. Adrian Bialk - 2 (u,0,1,w,1) 1500 -36 1500
15. No 0 0 0
okl= 1.751817 duel= 83 loss= 9 .8915663
Швеция
Финал личного чемпионата Швеции, Ветланда
1. Daniel Nermark - 12+3+3 (2,3,3,2,2) 3218 126 3344
2. Andreas Jonsson - 14+2 (3,2,3,3,3) 3952 57 4009
3. Tomas H. Jonasson - 9+3+1 (3,2,2,0,2) 3481 11 3492
4. Magnus Zetterstroem - 13+0 (3,3,3,1,3) 3237 76 3313
5. Peter Karlsson - 9+2 (0,2,1,3,3) 3460 2 3462
6. Mikael Max - 11+1 (2,2,3,3,1) 3010 78 3088
7. Peter Ljung - 12+2+0 (2,3,2,3,2) 3203 42 3245
8. Ricky Kling ++ 8 (1,3,2,2,0) 2699 58 2757
9. Fredrik Lindgren - 7 (2,1,0,2,2) 3716 -66 3650
10. Jonas Davidsson - 6 (3,0,2,0,1) 3301 -50 3251
11. Dennis Andersson - 6 (0,1,1,1,3) 2923 -11 2912
12. Sebastian Alden - 4 (1,0,1,1,1) 2814 -41 2773
13. Daniel Davidsson - 3 (0,0,1,2,0) 2749 -53 2696
14. Robin Aspegren - 3 (1,1,0,1,0) 2643 -35 2608
15. Linus Sundstroem - 3 (1,1,0,0,1) 3390 -100 3290
16. Eric Andersson - 0 (0,0,0,0,d) 2532 -84 2448
17. No 0 0 0
okl= 3.970843 duel= 133 loss= 41 .6917293
Личная гонка среди юношей
1. Johan Jensen ++ 15 (3,3,3,3,3) 1957 42 1999
2. Emil Millberg ++ 14 (3,3,3,3,2) 1676 72 1748
3. Kenny Wennerstam - 12 (3,2,1,3,3) 1981 8 1989
4. Christoffer Selvin ++ 11 (1,3,2,2,3) 1828 14 1842
5. Filip Hjelmland ++ 11 (2,2,3,2,2) 1694 42 1736
6. Alexander Woentin ++ 10 (2,3,3,1,1) 1785 14 1799
7. Joel Kling - 8 (3,1,2,1,1) 1734 2 1736
8. Alexander Johansson - 7 (2,2,2,X,1) 1891 -35 1856
9. Anton Karlsson ++ 6 (0,2,1,3,0) 1626 6 1632
10. Andreas Runesson - 6 (1,1,R,1,3) 1816 -30 1786
11. Oskar Thulin - 5 (1,1,1,0,2) 1635 -7 1628
12. Johannes Stark - 4 (2,R,0,2,0) 1648 -16 1632
13. Joakim Christensen - 4 (1,1,2,0,0) 1694 -28 1666
14. Olle Wigstrom - 3 (X,0,1,2,0) 1651 -33 1618
15. Jakob Kraft - 2 (X,X,0,0,2) 1579 -24 1555
16. Viktor Lockstrom - 1 (1) 1601 -2 1599
17. Maksymilian Bogdanowicz - 1 (1) 1648 -4 1644
18. Martin Liljeqvist - 0 (0,0,0) 1572 -23 1549
okl= 1.991119 duel= 120 loss= 35 .7083333
Чехия
Чешская лига
Пардубице - Мшено 52 - 41
1. Rene Vidner - 4 (3,-,1,-,-) 1500 25 1525
2. Tomas Suchanek - 8+1 (3,d,0,2,1,2*) 2436 -1 2435
3. David Sterovsky - 0 (0,-,-,-,-) 1500 -19 1500
4. Ales Dryml - 9+3 (2*,1,2,2*,1*,1) 2795 56 2851
5. Lukas Dryml - 6+1 (2*,2,2,u/-,-) 2927 -1 2926
6. Rune Holta - 15+1 (3,3,1*,3,2,3) 3167 68 3235
7. Vaclav Milik - 10+3 (2*,3,1*,1*,0,3) 2434 25 2459
Zlata Prilba Pardubice - 52 0 0 0
9. Stanislav Pouznar - 1+1 (1*,0,-,-,-) 1500 -4 1500
10. Filip Sitera - 3 (1,1,-,0,0,1) 2179 -42 2137
11. Michal Klein - 2 (2,-,0,-,-) 1539 -15 1524
12. Przemyslaw Pawlicki - 11+2 (1,2*,3,0,3,2*0) 3714 -57 3657
13. Vladimir Visvader - 0 (0,-,-,-,-) 1632 -2 1630
14. Patrik Nagy - 3 (1,0,2,0,0,0) 1682 -14 1668
15. Greg Hancock - 21 (3,6,3,3,1,3,2) 4115 -19 4096
PDK Grepl Mseno - 41 0 0 0
okl= 4.149513 duel= 60 loss= 12 .8
Дания
Суперлига
Слангеруп - Холстед 40 - 43
1. Kenneth Hansen - 11+1 (2,0,2,2*,2,3) 2519 51 2570
2. Grzegorz Zengota - 14+1 (1*,3,2,3,3,2) 3190 33 3223
3. Mikkel Michelsen - 6+1 (0,1,3,w,0,2*) 2834 -12 2822
4. Anton Rosen - 7+2 (1,1*,1*,2,2,0) 2277 18 2295
5. Henning Bager - 2+1 (0,1,1*,0) 2353 -28 2325
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 40 0 0 0
9. Nicki Pedersen - 18 (3,3,3,3,3,3) 4364 26 4390
10. Rasmus Jensen - 6 (0,2,0,2,1,1) 2289 -22 2267
11. Martin Vaculik - 6+2 (2*,2*,2,w,-) 3514 -19 3495
12. Patrick Hougaard - 11 (3,3,0,3,1,1) 2977 -10 2967
13. Nicklas Porsing - 2+1 (1*,0,0,0,1,0) 2231 -37 2194
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Speedway Klub - 43 0 0 0
okl= 2.549952 duel= 56 loss= 14 .75
Пул - Свиндон 48 - 42
1. Darcy Ward ++ 12+2 (3,3,2,2*,2*) 4510 10 4520
2. Sam Masters - 1 (1,0,0,0,0) 2810 -68 2742
3. Chris Holder - 14+1 (3,3,2*,3,3) 4253 36 4289
4. Dennis Andersson - Z/Z 2912 0 2912
5. Adrian Miedzinski - 13 (2,3,3,2,3) 3302 41 3343
6. Timo Lahti (gosc) - 8 (3,0,1,2,0,1,1) 2745 -6 2739
7. Todd Kurtz - 0 (0,0,0,-,-) 2150 -26 2124
Poole Pirates - 48 0 0 0
9. Hans Andersen - 5 (0,2,3,0) 3365 -17 3348
10. Nick Morris - 4+1 (2,1*,1,-) 2898 9 2907
11. Simon Stead - 3 (2,0,1,0) 2968 -23 2945
12. Peter Kildemand ++ 8+2 (1*,2,3,2*,0) 3134 35 3169
13. Troy Batchelor - 5 (1,2,1,1) 3091 -22 3069
14. Richie Worrall (g) - 2+2 (1*,1*,0,-) 2655 -1 2654
15. Jason Doyle ++ 15 (2,3,3,1,2,3,1) 3130 32 3162
Swindon Robins - 42 0 0 0
okl= 3.117548 duel= 60 loss= 9 .85
Топ-50 по состоянию на утро 7-го июня 2012 года
К сожалению Нермарк и Зорро вытеснили Поважного из мирового полтинника.
1 1 Darcy Ward 4520 10
2 2 Nicki Pedersen 4390 26
3 3 Chris Holder 4289 36
4 4 Niels K Iversen 4191 0
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4130 0
7 8 Emil Sajfutdinov 4114 0
8 7 Greg Hancock 4096 -19
9 11 Andreas Jonsson 4009 57
10 9 Jason Crump 4003 0
11 10 Tomasz Gollob 3972 0
12 12 Janusz Kolodziej 3835 0
13 13 Ryan Sullivan 3809 0
14 14 Matej Zagar 3772 0
15 15 Piotr Protasewicz 3743 0
16 18 Patryk Dudek 3672 0
17 19 Leon D Madsen 3667 0
18 20 Krzysztof Kasprzak 3666 0
19 17 Przemyslaw Pawlicki 3657 -57
20 16 Freddie Lindgren 3650 -66
21 21 Tai Woffinden 3640 0
22 22 Chris Harris 3638 0
23 23 Grzegorz Walasek 3623 0
24 24 Maciej Janowski 3575 0
25 26 Joonas Kylmakorpi 3504 0
26 27 Antonio Lindback 3498 0
27 25 Martin Vaculik 3495 -19
28 28 Thomas H. Jonasson 3492 11
29 29 Krzysztof Buczkowski 3480 0
30 30 Scott Nicholls 3463 0
31 31 Peter Karlsson 3462 2
32 32 Davey Watt 3443 0
33 34 Rafal Dobrucki 3380 0
34 36 Rory Schlein 3351 0
35 35 Hans Andersen 3348 -17
36 57 Daniel Nermark 3344 126
37 45 Adrian Miedzinski 3343 41
38 37 Billy Janniro 3335 0
39 38 Rafal Okoniewski 3326 0
40 39 Michael Jepsen Jensen 3320 0
41 40 Artem Laguta 3320 0
42 41 Jurica Pavlic 3320 0
43 42 Kenneth Bjerre 3316 0
44 54 Magnus Zetterstrom 3313 76
45 43 Tomasz Jedrzejak 3306 0
46 44 Edward Kennett 3303 0
47 47 Bjarne Pedersen 3300 0
48 33 Linus Sundstrom 3290 -100
49 48 Tomasz Gapinski 3289 0
50 49 Piotr Swiderski 3278 0
-
мирового полтинника.
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
Интересный рейтинг.
Гриша ненапрягаясь - пятый в мире.
-
Что значит не напрягаясь?
Эти цифры результат его выступлений за несколько лет.
Хотя если допустить что эти несколько лет он не напрягался, то тогда правда ваша...
-
За 7-е июня посчитано 7 гонок - три в Швеции и по одной в России, Германии, Польше и Великобритании, плюс две пропущенные гонки за предыдущие дни в США и Финляндии.
2-е июня
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 – Shawn McConnell 3 2 1 6 2322 -22 2300
2 – Michael Raines 1 2 4 7 1966 -8 1958
3 – Mike Faria 3 3 4 10 2161 50 2211
4 – Bobby Schwartz 2 4 3 9 1731 34 1765
5 – Eddie Castro F 1 0 1 1949 -58 1891
6 – Charles Ermolenko 2 3 3 8 1748 8 1756
7 – Robbie Sauer 1 1 0 2 1500 -21 1500
8 – Justin Boyle 2 0 1 3 1527 0 1527
9 – Brad Sauer Nr 1 2 3 1527 9 1536
10 – Steve Russell 1 2 2 5 1829 -12 1817
11 – Gino Manzares +++ 4 4 3 11 1972 75 2047
12 – Jimmy Fishback 4 3 3 10 2722 38 2760
13 – Tyson Burmeister 3 E 4 7 2446 -44 2402
14 – Charlie Venegas 4 4 2 10 2770 -21 2749
15 – Tyson Talkington F 3 Nr 3 1771 -13 1758
16 – Jason Ramirez 2 1 2 5 1849 -18 1831
17 – Neil Facchini 3 2 1 6 1704 32 1736
18 – Billy Hamill ++ 4 4 4 12 3220 50 3270
19 – Troy McConnell 1 0 F 1 1521 -49 1500
20 - No 0 0 0
21 - Ryan Tovatt 1500 -30 1500
okl= 2.328299 duel= 149 loss= 31 .7919463
5-е июна
Финляндия
Командная гонка
1. Jari Makinen 22R 4 2047 -4 2043
2. Aarni Heikkila 11 2 1720 -7 1713
3. Niko Siltaniemi 32 5 1952 26 1978
4. Pasi Pulliainen ++ 3233 11 2017 59 2076
5. Tero Aarnio R/R 2249 0 2249
6. Timo Lahti 323 8 2739 2 2741
7. Teemu Lahti 03 3 2022 -10 2012
8. Marko Suojanen ++ 2212 7 1845 42 1887
9. Kalle Katajisto 333 9 2146 54 2200
10. Jiri Nieminen 000 0 1631 -30 1601
11. Vili Mattila 00 0 1500 -17 1500
12. Mika Pellinen --- 111 3 1500 -10 1500
13. Juha Hautamaki 22 4 2376 -11 2365
14. Mika Loppi 111 3 1920 -8 1912
15. Markku Autio 1T 1 1925 -17 1908
16. Joni Keskinen 0RR 0 1904 -69 1835
okl= 5.134004 duel= 42 loss= 6 .8571429
7-е июня
Швеция
Лига Олсвенскан
Орнарна - Роспиггарна 47 - 43
1. Aleksandr Loktajew - 12 (0,3,3,3,3) 2973 57 3030
2. Victor Palovaara - 4 (2,2,0,0) 2144 -2 2142
3. Damian Balinski - 11 (3,3,3,2,0) 2946 34 2980
4. Pontus Nilsson - 1 (0,0,1,-) 2131 -21 2110
5. Robert Miskowiak - 6 (3,1,1,1) 3147 -37 3110
6. Freddy Godlund ++ 6+1 (3,1,0,2*) 2086 29 2115
7. Christian Ago - 7+2 (1,1*,2*,3,0) 2107 23 2130
Ornarna Mariestad - 47 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 13 (3,2,3,3,2) 4009 -11 3998
10. Timo Lahti ++ 6+3 (1,t,2*,2*,1*) 2741 36 2777
11. Kim Nilsson - 6+1 (2,1*,3,0) 2936 -8 2928
12. Ludvig Lindgren - 7+1 (1*,3,2,1) 2555 9 2564
13. Kauko Nieminen - 7 (2,2,1,2) 2927 -40 2887
14. Henric Lindqvist - 3+1 (2,0,1*,0,0,0) 1884 -29 1855
15. Fredrik Engman - 1 (u,0,-,1) 1945 -40 1905
Rospiggarna Hallstavik - 43 0 0 0
okl= 3.654468 duel= 60 loss= 12 .8
Гнисторна - Масарна 52 - 38
1. Mikael Max - 9+1 (3,3,2*,1) 3088 22 3110
2. Tim Gudmundsson - 2+1 (0,0,d,2*) 1876 -3 1873
3. Mathias Thoernblom - 10 (3,1,3,3,0) 2437 4 2441
4. Sebastian Carlsson - 1 (0,0,-,1) 1799 -1 1798
5. Thomas H. Jonasson ++ 14 (3,2,3,3,3) 3492 18 3510
6. Mattias Nilsson - 5+1 (3,0,0,2*) 1959 13 1972
7. Jesper Soegaard ++ 11+1 (t,3,2*,3,3) 1985 75 2060
Gnistorna Malmoe - 52 0 0 0
9. Pontus Aspgren - 7+2 (1*,2*,1,1,2) 2421 0 2421
10. Sebastian Alden - 8 (2,3,3,d) 2773 -2 2771
11. Anton Rosen - 7+3 (1*,1*,2,2,1*) 2295 18 2313
12. Jacob Thorssell - 6 (2,2,2,0) 2167 -28 2139
13. Eric Andersson - 3 (2,1,0,0) 2448 -55 2393
14. Ted Hagansbo - 4+1 (2,1*,1,w) 2059 -48 2011
15. Andreas Westlund - 3+2 (1*,1*,0,1) 1866 -13 1853
Masarna Avesta - 38 0 0 0
okl= 3.499799 duel= 60 loss= 19 .6833333
Грипарна - Смедерна 40 - 49
1. Patrick Hougaard - 0 (d,u/-,-,-) 2967 -24 2943
2. Joel Larsson - 1 (1,0,-,0) 2033 -39 1994
3. Kenneth Hansen - 8+1 (2*,2,3,1,0) 2570 17 2587
4. Robin Toernqvist ++ 6+2 (3,1*,2*,w) 2523 26 2549
5. Miroslaw Jablonski ++ 10 (2,2,d,3,3) 3102 6 3108
6. Daniel Davidsson - 9+2 (3,1*,2,1*,0,2) 2696 -29 2667
7. Alexander Edberg - 6+2 (1,2,1*,1,1*,0) 2130 -14 2116
Griparna Nykoeping - 40 0 0 0
9. Magnus Zetterstroem - 14 (3,3,3,3,2) 3313 33 3346
10. Daniel Henderson - 4+2 (2*,0,0,2*) 1977 45 2022
11. Peter Karlsson - 8 (0,3,3,2) 3462 -23 3439
12. Oliver Berntzon - 2 (1,1,w,-) 2188 -34 2154
13. Kenni Larsen - 9+2 (3,1,3,1*,1*) 3258 -20 3238
14. Linus Ekloef - 12+2 (2,3,0,2*,3,2*) 2150 73 2223
15. Rasmus Broberg - 0 (0,u,-,u) 1685 -17 1668
Ikaros Smederna Eskilstuna - 49 0 0 0
okl= 4.922296 duel= 60 loss= 17 .7166666
Россия
Полуфинал личного чемпионата России, Балаково
1. Andriej Kudriaszow ++ (3,3,3,3,3) 15 2542 84 2626
2. Witalij Bielousow ++ (3,3,2,3,3) 14 2592 60 2652
3. Oleg Biesczastnow - (2,2,3,3,1) 11 2268 41 2309
4. Igor Kononow - (3,3,d,2,3) 11 1901 81 1982
5. Siergiej Karaczincew ++ (1,2,1,3,3) 10 1865 65 1930
6. Aleksiej Charczenko - (3,2,2,1,2) 10 2237 2 2239
7. Dmitrij Lemza ++ (2,1,2,2,2) 9 1628 98 1726
8. Siergiej Darkin - (1,3,3,1,d) 8+3 2223 -13 2210
9. Denis Gizatullin - (2,2,d,2,2) 8+2 2733 -93 2640
10. Aleksiej Guzajew - (3,1,w,2,2) 8+1 1816 52 1868
11. Maksim Lobzenko - (1,1,1,0,1) 4+3 1776 -7 1769
12. Denis Sajfutdinow - (0,1,1,1,1) 4+w 2042 -82 1960
13. Denis Nosow - (1,0,0,1,1) 3 2047 -100 1947
14. Aleksandr Sirjak - (0,0,2,0,0) 2 1527 -29 1500
15. Wadim Tarasienko - (2,u,-,-,-) 2 2704 -48 2656
16. Kirill Filinow - (w,0,w,-,-) 0 1918 -76 1842
17. Roman Kaszirin - (0,-,-,-,-) 0 1994 -29 1965
18. No 0 0 0
okl= 5.764416 duel= 109 loss= 38 .6513761
Германия
Индивидуальная гонка, Ольчинг
1. Martin Smolinski - 15 (3,3,3,3,3) 3024 82 3106
2. Piotr Swist ++ 12+3 (2,3,2,2,3) 2557 89 2646
3. Jurica Pavlic - 12+2 (2,3,2,3,2) 3320 -14 3306
4. Jesper Monberg - 11 (3,3,1,3,1) 2629 46 2675
5. Renat Gafurow - 11 (3,2,3,1,2) 2994 13 3007
6. Marcel Helfer - 9 (1,1,3,2,2) 2101 66 2167
7. Mark Lemon - 9 (1,2,1,2,3) 2687 -2 2685
8. Lukasz Jankowski - 8 (3,0,2,3,0) 2852 -41 2811
9. Wiktor Golubowskij - 8 (2,2,2,1,1) 2377 12 2389
10. Max Dilger - 8 (2,2,1,2,1) 2184 31 2215
11. Stuart Robson - 5 (0,0,3,u,2) 2815 -100 2715
12. Kasper L Nielsen - 4 (1,0,0,0,3) 2208 -51 2157
13. Valentin Grobauer - 2 (1,1,0,0,0) 1636 -1 1635
14. Robert Lambert - 2 (0,t,0,1,1) 2096 -45 2051
15. Michell Hofmann - 2 (0,1,1,w,0) 1774 -25 1749
16. Fritz Wallner - 2 (0,1,u,1,u) 1920 -52 1868
17. Lukas Ziegler - 0 (0) 1525 -7 1518
18. No 0 0 0
okl= 3.384321 duel= 121 loss= 30 .7520661
Великобритания
Премьер-лига
Редкар - Рю Хаус 45 - 45
1. James Grieves (g) - 9 (2,3,3,1) 2659 24 2683
2. Carl Wilkinson - 3+2 (1*,2*,u,u) 2093 -1 2092
3. Justin Sedgmen - 6 (0,d,3,3) 2253 5 2258
4. Aaron Summers - 10+2 (3,1,2*,3,1*) 2720 12 2732
5. Matej Kus - 14 (3,3,3,3,2) 2416 87 2503
6. Lee Smart - 0 (0,0,d) 2018 -44 1974
7. Robert Branford - 3 (1,0,2,d,0) 1807 -36 1771
Redcar Bears - 45 0 0 0
9. Charlie Gjedde - 6+1 (0,2*,2,2,u) 2955 -58 2897
10. Luke Bowen - 11+1 (3,3,1,1*,3) 2267 64 2331
11. Anders Mellgren - 6+2 (2,1*,2,1*) 2365 -11 2354
12. Ritchie Hawkins - 6+2 (1*,2,1*,2) 2124 13 2137
13. Jordan Frampton - 3+1 (1*,1,1,0) 2624 -76 2548
14. Jason Garrity - 2+1 (2*,0,d) 1940 -2 1938
15. Jason Bunyan - 11+1 (3,2,3,2,1*) 2190 23 2213
Rye House Rockets - 45 0 0 0
okl= 4.840723 duel= 60 loss= 18 .7
Польша
Полуфинал командного чемпионата Европы среди юниоров, Ополе
1. Nicklas Porsing - 10 (3,3,2,-,2) 2194 65 2259
2. Nikolaj B Jakobsen - 2 (1,-,1,-,-) 2251 -27 2224
3. Rasmus Jensen - 7 (2,2,3,-,0) 2267 7 2274
4. Mikkel Michelsen - 12 (3,3,3,d,3) 2822 21 2843
5. Mikkel B Jensen ++ 15 (3,3,3,3,3) 3041 61 3102
6. Bartosz Zmarzlik - 10 (3,2,2,0,3) 2952 -35 2917
7. Piotr Pawlicki - 5 (1,w,2,2,-) 3254 -100 3154
8. Tobiasz Musielak ++ 14 (3,3,3,3,2) 2813 43 2856
9. Kacper Gomolski - 12 (2,2,3,2,3) 2787 6 2793
10. Adam Strzelec - 2 (2) 2339 1 2340
11. Matic Ivacic - 6 (2,1,1,2,0) 1998 33 2031
12. Ladislav Vida - 0 (0,0,-,-,-) 1540 -16 1524
13. Ziga Radkovic ++ 5 (u,2,0,2,1) 1613 53 1666
14. Nejc Malesic - 3 (0,1,1,0,1) 1940 -22 1918
15. Jernej Pecnik - 1 (u,1,w) 1516 1 1517
16. Eduard Krcmar ++ 7 (2,1,2,1,1) 2096 26 2122
17. Ondrej Veverka - 1 (1,0,-,0,-) 1809 -31 1778
18. Jan Holub - 4 (1,0,0,1,2) 2014 -31 1983
19. Zdenek Holub - 3 (0,1,1,1,0) 1852 -36 1816
20. Ondrej Smetana - 1 (t,1) 1733 -13 1720
okl= 3.290765 duel= 120 loss= 26 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 8-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4520 0
2 2 Nicki Pedersen 4390 0
3 3 Chris Holder 4289 0
4 4 Niels K Iversen 4191 0
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4130 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4114 0
8 8 Greg Hancock 4096 0
9 10 Jason Crump 4003 0
10 9 Andreas Jonsson 3998 -11
11 11 Tomasz Gollob 3972 0
12 12 Janusz Kolodziej 3835 0
13 13 Ryan Sullivan 3809 0
14 14 Matej Zagar 3772 0
15 15 Piotr Protasewicz 3743 0
16 16 Patryk Dudek 3672 0
17 17 Leon D Madsen 3667 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3666 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 3657 0
20 20 Freddie Lindgren 3650 0
21 21 Tai Woffinden 3640 0
22 22 Chris Harris 3638 0
23 23 Grzegorz Walasek 3623 0
24 24 Maciej Janowski 3575 0
25 28 Thomas H. Jonasson 3510 18
26 25 Joonas Kylmakorpi 3504 0
27 26 Antonio Lindback 3498 0
28 27 Martin Vaculik 3495 0
29 29 Krzysztof Buczkowski 3480 0
30 30 Scott Nicholls 3463 0
31 32 Davey Watt 3443 0
32 31 Peter Karlsson 3439 -23
33 33 Rafal Dobrucki 3380 0
34 34 Rory Schlein 3351 0
35 35 Hans Andersen 3348 0
36 44 Magnus Zetterstrom 3346 33
37 36 Daniel Nermark 3344 0
38 37 Adrian Miedzinski 3343 0
39 38 Billy Janniro 3335 0
40 39 Rafal Okoniewski 3326 0
41 40 Michael Jepsen Jensen 3320 0
42 41 Artem Laguta 3320 0
43 43 Kenneth Bjerre 3316 0
44 45 Tomasz Jedrzejak 3306 0
45 42 Jurica Pavlic 3306 -14
46 46 Edward Kennett 3303 0
47 47 Bjarne Pedersen 3300 0
48 48 Linus Sundstrom 3290 0
49 49 Tomasz Gapinski 3289 0
50 50 Piotr Swiderski 3278 0
-
За 8-е июня посчитано всего 2 гонки - обе в Великобритании, плюс пропущенная гонка за 6-е июня в США
6 июня
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 - Braydan Galvin ++ 30 1764 15 1779
2 - Courtney Crone ++ 0 1514 17 1531
3 - Maverick Molloy 10 1511 7 1518
4 - Sebastian Palmese 10 1529 -3 1532
5 - Michael Wells 10 1531 -13 1518
6 - Adam Herkner 0 1526 -23 1503
7 - Kurtis Hamill 10 1537 12 1549
8 - Broc Nicol 10 1771 -4 1767
9 - Dalton Leedy 0 1500 -7 1500
10 - Bruce Marteney 1636 25 1661
11 - Craig Sprecher 1578 8 1586
12 - Kip McClain 1536 -8 1528
13 - Rick Howard 1500 -25 1500
14 - Harold Hartke ++ 1631 27 1658
15 - Mike Salyer 1521 15 1536
16 - Chris Jones 1530 -5 1525
17 - Kayle LeoGrande 1672 -37 1635
18 - Tyson Talkington 1758 7 1765
19 - Aaron Fox 1984 -23 1961
20 - Gino Manzares ++ 2047 30 2077
21 - Bobby Schwartz 1765 19 1784
22 - John Marquez 1585 -2 1583
23 - Tyson Burmeister 2402 -54 2348
24 - Charlie Venegas 2749 42 2791
25 - Billy Hamill ++ 3270 8 3278
26 - Shawn McConnell 2300 18 2318
27 - Jimmy Fishback 2760 -45 2715
28 - No 0 0 0
okl= 6.211813 duel= 60 loss= 23 .6166667
8-е июня
Великобритания
Премьер-лига
Плимут - Лейчестер 51 - 39
1. Ben Barker - 11+1 (3,2*,0,3,3) 3093 19 3112
2. James Holder - 7 (0,3,3,1) 1896 32 1928
3. Cory Gathercole - 9+1 (1*,3,2,3) 2376 39 2415
4. Todd Kurtz - 3+1 (2,0,1*,0) 2124 -31 2093
5. Ryan Fisher - 12+1 (3,3,3,1,2*) 3059 38 3097
6. Nicki Glanz - 7+1 (3,2*,1,1) 1892 44 1936
7. Robert Ksiezak - 2 (1,0,1,u) 1797 0 1797
Plymouth Devils - 51 0 0 0
9. Magnus Karlsson - 7+1 (2,1*,2,2,0) 2598 -20 2578
10. Simon Lambert - 4+1 (1*,2,1,0) 2089 -34 2055
11. Kauko Nieminen - 10+1 (3,2,2*,2,1) 2887 -9 2878
12. Jari Makinen - 0 (w,w) 2043 -30 2013
13. Lasse Bjerre - 2+1 (1*,1,0!,0) 2566 -63 2503
14. Simon Nielsen ++ 8+2 (2,0,3,1*,2*) 2128 15 2143
15. Jan Graversen - 8 (0,2,0,3,3) 2014 0 2014
Leicester Lions - 39 0 0 0
okl= 4.195826 duel= 60 loss= 21 .65
Ипсвич - Редкар 46 - 44
1. Leigh Lanham - 10+2 (1*,3,2,3,1*) 2615 31 2646
2. Rohan Tungate - 4+1 (2,1,u,1*) 2369 -26 2343
3. Kevin Doolan - 10+1 (1*,2,2,3,2) 2659 -3 2656
4. Morten Risager - 5+1 (2,0,1*,2) 2319 -16 2303
5. Dakota North - 6 (2,2,2,w) 2585 -29 2556
6. Mathieu Tresarrieu - 3 (3,0,0) 2198 -14 2184
7. Cameron Heeps - 8+3 (1,1*,3,2*,1*) 2131 58 2189
Ipswich Witches - 46 0 0 0
9. Ricky Wells (g) - 8 (0,3,3,2,0) 2722 -15 2707
10. Carl Wilkinson - 7 (3,1,2,1) 2092 47 2139
11. Justin Sedgmen - 7 (3,3,0,1) 2258 14 2272
12. Aaron Summers - 10 (0,1,3,3,3) 2732 11 2743
13. Matej Kus - 9+1 (3,2,3,1*) 2503 38 2541
14. Lee Smart - 2 (2,0,0) 1974 -15 1959
15. Max Dilger - 1+1 (0,0,1*,0,0) 2215 -81 2134
Redcar Bears - 44 0 0 0
okl= 3.890907 duel= 60 loss= 28 .5333334
Топ-50 по состоянию на утро 9-го июня 2012 года
После продолжительного перерыва в мировой полтинник вернулся экс-чемпион мира Билли Хэмилл.
1 1 Darcy Ward 4520 0
2 2 Nicki Pedersen 4390 0
3 3 Chris Holder 4289 0
4 4 Niels K Iversen 4191 0
5 5 Grigorij Laguta 4152 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4130 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4114 0
8 8 Greg Hancock 4096 0
9 9 Jason Crump 4003 0
10 10 Andreas Jonsson 3998 0
11 11 Tomasz Gollob 3972 0
12 12 Janusz Kolodziej 3835 0
13 13 Ryan Sullivan 3809 0
14 14 Matej Zagar 3772 0
15 15 Piotr Protasewicz 3743 0
16 16 Patryk Dudek 3672 0
17 17 Leon D Madsen 3667 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 3666 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 3657 0
20 20 Freddie Lindgren 3650 0
21 21 Tai Woffinden 3640 0
22 22 Chris Harris 3638 0
23 23 Grzegorz Walasek 3623 0
24 24 Maciej Janowski 3575 0
25 25 Thomas H. Jonasson 3510 0
26 26 Joonas Kylmakorpi 3504 0
27 27 Antonio Lindback 3498 0
28 28 Martin Vaculik 3495 0
29 29 Krzysztof Buczkowski 3480 0
30 30 Scott Nicholls 3463 0
31 31 Davey Watt 3443 0
32 32 Peter Karlsson 3439 0
33 33 Rafal Dobrucki 3380 0
34 34 Rory Schlein 3351 0
35 35 Hans Andersen 3348 0
36 36 Magnus Zetterstrom 3346 0
37 37 Daniel Nermark 3344 0
38 38 Adrian Miedzinski 3343 0
39 39 Billy Janniro 3335 0
40 40 Rafal Okoniewski 3326 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3320 0
42 42 Artem Laguta 3320 0
43 43 Kenneth Bjerre 3316 0
44 44 Tomasz Jedrzejak 3306 0
45 45 Jurica Pavlic 3306 0
46 46 Edward Kennett 3303 0
47 47 Bjarne Pedersen 3300 0
48 48 Linus Sundstrom 3290 0
49 49 Tomasz Gapinski 3289 0
50 52 Billy Hamill 3278 8
-
За 9-е июня посчитано 5 гонок - две в Великобритании и по одной в Дании, Германии и Украине.
Дания
Этап личного чемпионата мира, Копенгаген
1. Jason Crump - 18 (2,0,1,3,3,3,6) 4003 43 4046
2. Fredrik Lindgren - 15 (2,1,1,3,2,2,4) 3650 72 3722
3. Greg Hancock - 17 (3,2,2,3,2,3,2) 4096 71 4167
4. Chris Harris - 10 (1,3,2,2,0,2,0) 3638 5 3643
5. Emil Sajfutdinow - 11 (1,3,3,3,1,w) 4114 -1 4113
6. Bjarne Pedersen - 10 (0,1,3,2,3,1) 3300 63 3363
7. Nicki Pedersen - 9 (3,3,0,1,2,w) 4390 -49 4341
8. Chris Holder - 9 (3,2,1,w,3,w) 4289 -59 4230
9. Andreas Jonsson - 8 (d,2,3,2,1) 3998 -14 3984
10. Peter Ljung ++ 8 (3,1,1,1,2) 3245 56 3301
11. Michael J Jensen ++ 7 (1,2,0,1,3) 3320 23 3343
12. Kenneth Bjerre - 5 (1,1,2,d,1) 3316 -17 3299
13. Mikkel B. Jensen ++ 4 (0,3,1) 3102 20 3122
14. Hans Andersen - 4 (2,0,2,0,0) 3348 -37 3311
15. Tomasz Gollob - 3 (0,3,0,0,0) 3972 -100 3872
16. Antonio Lindbaeck - 3 (2,0,0,1,0) 3498 -66 3432
17. Peter Kildemand ++ 2 (t,0,2) 3169 4 3173
18. Jaroslaw Hampel - 0 (u/-,-,-,-,-) 4130 0 4130
okl= 3.026498 duel= 138 loss= 58 .5797101
Украина
Полуфинал личного чемпионата Европы среди юниоров, Червоноград
1. Kacper Gomolski ++ 15 (3,3,3,3,3) 2793 49 2842
2. Kiril Cukanow - 13 (3,3,1,3,3) 2232 52 2284
3. Andrzej Lebiediew - 11+3 (t,3,2,3,3) 2562 -18 2544
4. Roland Benko - 11+2 (3,3,2,2,1) 1892 63 1955
5. Ondrej Smetana ++ 8+3 (2,t,3,1,2) 1720 44 1764
6. Wolodymir Tejgel - 8+2 (1,2,0,2,3) 1896 -5 1891
7. Matic Ivacic - 7 (0,2,1,2,2) 2031 -36 1995
8. Pawel Kondratiuk - 7 (1,2,2,0,2) 1532 57 1589
9. Kamil Adamczewski - 6 (3,w,3,w,d) 2359 -82 2277
10. Zdenek Holub - 6 (2,w,3,0,1) 1816 -18 1798
11. Nicolas Vincentin - 6 (2,1,w,3,w) 1696 1 1697
12. Ziga Radkovic - 6 (w,2,1,2,1) 1666 -12 1654
13. Jewgienij Krawczuk - 5 (1,1,2,0,1) 1500 17 1517
14. Michele Paco Castagna - 5 (1,w,1,1,2) 1819 -58 1761
15. Dino Kovacic - 5 (2,2,w,1,-) 2058 -54 2004
16. No 0 0 0
okl= 3.262774 duel= 104 loss= 33 .6826923
Германия
Германская лига
Стралсунд - Диденберген 47 - 37
1. Przemyslaw Pawlicki - 15+2 (2,3,2*,3,2*,3) 3657 55 3712
2. Jesper Monberg - 10 (0,3,w,3,1,3) 2675 47 2722
3. Piotr Pawlicki - 8 (1,w,3,1,3,1) 3154 -30 3124
4. Tobias Busch - 7+1 (0,2,3,1*,d,1) 2566 11 2577
5. Mathias Schultz - 6+1 (1,2*,2,1) 2130 21 2151
6. Roberto Haupt - NS 2064 0 2064
7. No 0 0 0
MC Nordstern Stralsund - 47 0 0 0
9. Tomasz Jedrzejak - 10+1 (3,2,0,2*,1,2) 3306 -26 3280
10. Patryk Dudek - 13 (1,2,3,2,3,2) 3672 -22 3650
11. Aleksandr Loktajew - 10 (3,1,1,3,2,d) 3030 -21 3009
12. Kai Huckenbeck - 4+2 (2*,1*,1,w,w,d) 2186 -1 2185
13. Steffen Mell - 0 (0,0,0,0) 1860 -34 1826
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
MSC Diedenbergen - 37 0 0 0
okl= 2.820161 duel= 54 loss= 15 .7222222
Великобритания
Премьер-лига
Лейчестер - Ньюкасл 46 - 44
1. Magnus Karlsson - 9+1 (1*,0,3,3,2) 2578 15 2593
2. Simon Lambert - 5 (2,1,1,1) 2055 -9 2046
3. Kauko Nieminen - 12+1 (3,3,2,3,1*) 2878 26 2904
4. Jari Makinen - 3+1 (2*,1,0,0) 2013 16 2029
5. Lasse Bjerre - 7+1 (0,3,2,2*) 2503 28 2531
6. Simon Nielsen ++ 4+1 (0,1,1*,2) 2143 10 2153
7. Jan Graversen - 6+1 (2,2,0,2*) 2014 36 2050
Leicester Lions - 46 0 0 0
9. Stuart Robson - 1 (0,u,0,1) 2715 -100 2615
10. Claes Nedermark - zz 2194 0 2194
11. Mark Lemon - 3 (1,2,0,0) 2685 -81 2604
12. Christian Henry - 5 (0,2,0,2,1) 2424 -49 2375
13. Ludvig Lindgren - 9+1 (1,2*,3,3,0,0) 2564 6 2570
14. Steve Worrall ++ 8 (3,3,1,1) 2079 35 2114
15. Richie Worrall ++ 18+1 (3,1,3,2*,3,3,3) 2654 67 2721
Newcastle Diamonds - 44 0 0 0
okl= 5.16449 duel= 60 loss= 24 .6
Рю Хаус - Бервик 59 - 34
1. Charlie Gjedde - 10 (3,3,3,1,0) 2897 15 2912
2. Luke Bowen - 7+3 (2*,2*,1,2*) 2331 53 2384
3. Anders Mellgren - 10 (3,3,2,2) 2354 35 2389
4. Ritchie Hawkins - 5+3 (1,2*,1*,1*) 2137 27 2164
5. Jordan Frampton - 12 (2,3,3,3,1) 2548 43 2591
6. Jason Garrity - 7+2 (2*,2*,1,2) 1938 60 1998
7. Jason Bunyan - 8+2 (3,1*,3,1*) 2213 24 2237
Rye House Rockets - 59 0 0 0
9. Ricky Ashworth - 8+1 (1,1,2,2,2*) 2887 -50 2837
10. Lubos Tomicek - 0 (0,0,0,0) 2051 -60 1991
11. Lee Complin - 7 (2,1,1,3) 2672 -44 2628
12. David Bellego - 3 (0,0,0,3) 2136 -31 2105
13. Sebastian Alden - 13 (3,1,6!,0,3) 2771 1 2772
14. Alexander Edberg - 0 (w) 2116 -21 2095
15. Jason King - 3 (1,0,0,2,0,0,0) 1836 -52 1784
Berwick Bandits - 34 0 0 0
okl= 5.418114 duel= 60 loss= 19 .6833333
Топ-50 по состоянию на утро 10-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4520 0
2 2 Nicki Pedersen 4341 -49
3 3 Chris Holder 4230 -59
4 4 Niels K Iversen 4191 0
5 8 Greg Hancock 4167 71
6 5 Grigorij Laguta 4152 0
7 6 Jaroslaw Hampel 4130 0
8 7 Emil Sajfutdinov 4113 -1
9 9 Jason Crump 4046 43
10 10 Andreas Jonsson 3984 -14
11 11 Tomasz Gollob 3872 -100
12 12 Janusz Kolodziej 3835 0
13 13 Ryan Sullivan 3809 0
14 14 Matej Zagar 3772 0
15 15 Piotr Protasewicz 3743 0
16 20 Freddie Lindgren 3722 72
17 19 Przemyslaw Pawlicki 3712 55
18 17 Leon D Madsen 3667 0
19 18 Krzysztof Kasprzak 3666 0
20 16 Patryk Dudek 3650 -22
21 22 Chris Harris 3643 5
22 21 Tai Woffinden 3640 0
23 23 Grzegorz Walasek 3623 0
24 24 Maciej Janowski 3575 0
25 25 Thomas H. Jonasson 3510 0
26 26 Joonas Kylmakorpi 3504 0
27 28 Martin Vaculik 3495 0
28 29 Krzysztof Buczkowski 3480 0
29 30 Scott Nicholls 3463 0
30 31 Davey Watt 3443 0
31 32 Peter Karlsson 3439 0
32 27 Antonio Lindback 3432 -66
33 33 Rafal Dobrucki 3380 0
34 47 Bjarne Pedersen 3363 63
35 34 Rory Schlein 3351 0
36 36 Magnus Zetterstrom 3346 0
37 37 Daniel Nermark 3344 0
38 41 Michael Jepsen Jensen 3343 23
39 38 Adrian Miedzinski 3343 0
40 39 Billy Janniro 3335 0
41 40 Rafal Okoniewski 3326 0
42 42 Artem Laguta 3320 0
43 35 Hans Andersen 3311 -37
44 45 Jurica Pavlic 3306 0
45 46 Edward Kennett 3303 0
46 55 Peter Ljung 3301 56
47 43 Kenneth Bjerre 3299 -17
48 48 Linus Sundstrom 3290 0
49 49 Tomasz Gapinski 3289 0
50 44 Tomasz Jedrzejak 3280 -26
-
За 10-е июня посчитано 13 гонок - 10 в польских лигах и по одной в России, Румынии и Хорватии, плюс шесть гонок за 8-е и 9-е июня в США, Дании, Румынии и Польше.
8-е июня
США
Индивидуальная гонка, Сан Бернардино
1 - Braydan Galvin ++ 60 1779 9 1788
2 - Courtney Crone ++ 0 1531 7 1538
3 - Michael Wells 0 1518 -3 1515
4 - Adam Herkner 0 1503 -13 1500
5 - Steve Brown 0 1584 43 1627
6 - J.C. Masters ++ 0 1500 34 1534
7 - Jake Hansen ++ 10 1636 1 1637
8 - Phill Santolucito 0 1500 -6 1500
9 - Rick Howard 0 1500 -26 1500
10 - Tom Bryant 20 1500 -46 1500
11 - Steve Bowen ++ 10 1659 47 1706
12 - Mike Wiley 10 1800 12 1812
13 - Mitch Pierson 0 1599 15 1614
14 - Kip McClain 0 1528 4 1532
15 - Ron Davis 0 1684 -37 1647
16 - Mike Salyer 0 1536 -41 1500
17 – Shawn McConnell 1 3 3 7 2318 -54 2264
18 – Eddie Castro 2 2 3 7 1891 44 1935
19 – Steve Russell 1 2 2 5 1817 -19 1798
20 – Tim Gomez 2 2 2 6 1827 27 1854
21 – John Marquez 3 0 1 4 1583 20 1603
22 – Charlie Venegas 3 3 2 8 2791 26 2817
23 – Aaron Fox ++ 2 1 1 4 1961 27 1988
24 – Tyson Talkington F 1 1 2 1765 -25 1740
25 – Billy Hamill ++ 3 3 3 9 3278 37 3315
26 – Troy McConnell 0 0 0 0 1500 -17 1500
27 – Steve Bowen 1 1 0 2 1659 -21 1638
28 – Geoff Herkner F R 0 0 1500 -45 1500
29 - No 0 0 0
okl= 4.907964 duel= 118 loss= 18 .8474576
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Tommy Hedden, 2303 37 2340
2-Bart Bast, 2593 8 2601
3-Bryan Yarrow, 2130 3 2133
4-Billy Janniro 3335 -48 3287
5-Derik Denzin ++ 1751 14 1765
6-Danny Turner, 1646 -1 1645
7-Paul Sanburn 1527 -13 1514
8-Colton Duncan ++ 1505 21 1526
9-Nick Dion, 1547 -2 1545
10-Kyle Porteous 1500 -19 1500
11-Louie Mersaroli, 1500 5 1505
12-David Mersaroli 1527 -5 1522
13-Amador Osorio --- 1500 10 1510
14-Logan Hedden, 1500 0 1500
15-Landon Norton 1505 -10 1500
16-No 0 0 0
okl= 8.599311 duel= 16 loss= 8 .5
9-е июня
Дания
Гонки первого дивизиона
1. Kenneth Hansen - 12 (3,3,3,3) 2587 33 2620
2. Jesper Kristiansen - 8+1 (2*,2,1,3) 2209 9 2218
3. Mikkel Salomonsen ++ 4+1 (2*,0,1,1) 1868 10 1878
4. Nikolaj Busk Jakobsen ++ 10 (3,3,3,1) 2224 33 2257
5. Uffe Kidmose Hansen – 0 (0,0) 1512 -22 1500
Randers Lions – 34 0 0 0
7. Morten Risager - 8+1 (3,2,2,1*) 2303 8 2311
8. Emil Grondal +++ 10+1 (2*,3,3,2) 1953 58 2011
9. Peter Juul Larsen - 4+2 (0,1*,2,1*,0) 1934 -30 1904
10. Jesper Scharff - 6 (1,0,2,3) 1758 1 1759
11. Michael Vissing - 2 (1,1,0) 1618 7 1625
Silkeborg – 30 0 0 0
13. Jesper Sogaard – 6 (0,2,2,2) 2060 -22 2038
14. Nicki Barrett - 9+1 (1,2,2,1*,3) 2252 -28 2224
15. Klaus Jakobsen – 3 (0,3,0,0) 1965 -28 1937
16. Carsten Hansen – 2 (1,1,,N,0) 1575 -5 1570
17. Patrick Haug Christiansen – 0 (0,0) 1607 -24 1583
Glumso – 20 0 0 0
okl= 3.609206 duel= 56 loss= 12 .7857143
1. Henrik Koonstra - 2 (0,2,0,0,0) 1500 -40 1500
2. Johannes Kikkenborg ++ 12 (3,3,3,X,3) 2195 15 2210
3. Kasper Nielsen - 14+1 (3,3,2*,3,3) 2157 54 2211
4. Emil Meyer ++ 11+2 (1,2*,3,3,2*) 1754 82 1836
5. Patrick Nielsen – 2 (0,0,1,1) 1594 -37 1557
Esbjerg B – 41 0 0 0
7. Marc Randrup - 13+1 (2,3,3,2*,3) 2229 26 2255
8. Jonas Raun - 7 (R,M,3,2,2) 1875 -25 1850
9. Mads Kolb?k - 5+1 (2*,1,1,R,1) 1611 17 1628
10. Dennis Spicker ++ 11+1 (3,3,1,1*,3) 1612 55 1667
11. Stefan Nielsen - 2+1 (X,X,2*,X) 1795 -51 1744
Outrup B – 38 0 0 0
13. Henrik Karlsson – 7 (2,2,0,2,1) 2044 -49 1995
14. Jacob Bukhave - 8+1 (1*,3,2,N,2) 1969 0 1969
15. Thomas Irming – 5+1 (1,0,1,1*,2) 1654 -38 1616
16. Niclas Nielsen – 3+1 (0,0,2,1*,0) 1611 -38 1573
17. Thomas Sorensen – 5+3 (2*,1*,1,1*,0) 1543 29 1572
Fjelsted B – 28 0 0 0
okl= 4.35225 duel= 72 loss= 18 .75
Польша
Командная парная гонка среди юношей, Вавров
1. Alan Szczotka ++ 11+4 (2*,2*,2*,w,3,2*) 1678 11 1689
2. Kamil Nowacki ++ 17 (3,3,3,3,2,3) 1783 41 1824
3. Robert Chmiel - 11+4 (2*,2*,0,2*,2*,3) 1795 -6 1789
4. Kamil Wieczorek ++ 15+1 (3,3,1,3,3,2*) 1832 18 1850
5. Rafal Karczmarz - 9 (w,d,w,3,3,3) 1714 -20 1694
6. Marcel Studzinski ++ 10+3 (1,1,2,2*,2*,2*) 1596 16 1612
7. Dawid Dawidowski ++ 14 (1,3,3,3,1,3) 1665 10 1675
8. brak zawodnika 0 0 0
9. Kacper Kupczak - 2 (1,w,1,0,0,d) 1500 -30 1500
10. Michal Gruchalski ++ 12 (3,3,2,1,1,2) 1500 40 1540
11. Adrian Bialk - 4+1 (d,1,2*,1,0,0) 1500 -40 1500
12. Daniel Zieba ++ 10 (1,2,3,2,1,1) 1504 20 1524
13. Karol Kossmann - 3 (w,2,0,1,w,0) 1500 -45 1500
14. Kamil Lodozynski - 5 (2,1,1,0,d,1) 1500 -15 1500
okl= 1.684434 duel= 105 loss= 14 .8666667
10 июня
Польша
Экстралига
Лешно - Торунь 45 - 45
1. Chris Holder - 15 (3,3,3,3,3) 4230 49 4279
2. Adrian Miedzinski - 6+1 (0,0,2*,3,1) 3343 -33 3310
3. Darcy Ward - 11 (3,3,3,1,1) 4520 -2 4518
4. Karol Zabik - 2 (1,1,0,w) 2342 5 2347
5. Ryan Sullivan - 8 (3,3,1,1,0) 3809 -64 3745
6. Emil Pulczynski - 3 (1,1,1) 2606 -7 2599
7. Lukasz Przedpelski - 0 (0,d,0) 1792 -13 1779
Unibax Torun - 45 0 0 0
9. Jaroslaw Hampel - zz 4130 0 4130
10. Piotr Pawlicki - 6+1 (t,2,2,0,2*) 3124 16 3140
11. Przemyslaw Pawlicki - 9+2 (1*,2,2,2*,2,0) 3712 -9 3703
12. Damian Balinski - 10+3 (w,1*,1*,3,2*,3) 2980 58 3038
13. Jurica Pavlic - 12 (2,2,1,2,3,2) 3306 13 3319
14. Tobiasz Musielak - 5 (3,2,0,0,0) 2856 -27 2829
15. Kamil Adamczewski - 3+1 (2*,1,0) 2277 14 2291
Unia Leszno - 45 0 0 0
okl= 2.978229 duel= 60 loss= 17 .7166666
Зелена Гура - Вроцлав 58 - 32
1. Sebastian Ulamek - 5+2 (1*,1*,1,2,0) 3225 -45 3180
2. Dennis Andersson - 6 (2,2,0,0,2) 2912 -16 2896
3. Tomasz Jedrzejak - 8+1 (1,1*,2,3,1) 3280 -14 3266
4. Tyron Proctor - 3+1 (0,2,0,1*) 2834 -33 2801
5. Fredrik Lindgren - 6 (1,1,2,2,0) 3722 -82 3640
6. Patryk Malitowski - 4+1 (3,0,1*) 2284 17 2301
7. Patryk Dolny - 0 (0,0,0) 1620 -6 1614
Betard Sparta - 32: 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 12 (3,3,3,t,3) 3984 44 4028
10. Lukasz Jankowski - 4+2 (0,2*,1,1*) 2811 12 2823
11. Rune Holta - 10 (3,0,1,3,3) 3235 20 3255
12. Aleksander Loktajew ++ 10 (t,3,3,3,1) 3009 59 3068
13. Piotr Protasiewicz - 12+2 (3,3,2*,2,2*) 3743 43 3786
14. Kacper Rogowski - 1+1 (1*,0,0,0) 1994 -18 1976
15. Patryk Dudek - 9+2 (2,2*,2*,3) 3650 19 3669
Stelmet Falubaz - 58: 0 0 0
okl= 4.124293 duel= 60 loss= 14 .7666667
Быдгощ - Гожув 47 - 43
1. Krzysztof Kasprzak - 5+1 (3,1*,0,1) 3666 -29 3637
2. Michael J Jensen - 8+2 (2*,2,1,2*,1) 3343 -4 3339
3. Matej Zagar - 7 (3,1,0,3,0) 3772 -29 3743
4. Niels K. Iversen - 11 (1,3,3,3,1) 4191 -8 4183
5. Tomasz Gollob - 8+1 (2,3,1,2*,0) 3872 -31 3841
6. Bartosz Zmarzlik - 4 (2,0,2) 2917 -32 2885
7. Adrian Cyfer - 0 (0,0,0) 2017 -33 1984
Stal Gorzow - 43 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 8 (1,2,2,d,3) 4113 -43 4070
10. Artiom Laguta - 2+2 (0,1*,1*,-) 3320 -10 3310
11. Robert Kosciecha - 10+1 (2,0,3,3,2*) 3095 68 3163
12. Tomasz Gapinski - 9+1 (0,3,2*,1,3) 3289 46 3335
13. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (1,2,3,0,2*) 3480 24 3504
14. Karol Jozwik - 1 (1,w,d) 1686 12 1698
15. Szymon Wozniak - 9+1 (3,3,2*,1) 2463 69 2532
Polonia Bydgoszcz - 47 0 0 0
okl= 4.396397 duel= 58 loss= 24 .5862069
Тарнув - Гданск 63 - 27
1. Marcel Szymko - 0 (0,0,-,0) 2001 -14 1987
2. Kamil Brzozowski - 2 (1,1,0,0,0) 2486 -50 2436
3. Maksim Bogdanow - 7 (2,1,1,2,1,0) 2920 -49 2871
4. Tomasz Chrzanowski - 0 (0,0,0,0,-) 2643 -43 2600
5. Nicki Pedersen - 13 (1,3,3,3,3) 4341 23 4364
6. Krystian Pieszczek - 5 (1,1,1,2) 2325 -2 2323
7. brak zawodnika 0 0 0
Lotos Wybrzeze Gdansk - 27 0 0 0
9. Greg Hancock - 10+2 (3,2,3,1*,1*) 4167 -12 4155
10. Dawid Lampart - 6+2 (2*,0,1,2*,1) 2520 23 2543
11. Leon Madsen - 11+1 (1,2*,2,3,3) 3667 -2 3665
12. Martin Vaculik - 11 (3,3,1,2,2) 3495 15 3510
13. Janusz Kolodziej - 8+1 (3,3,2*,-) 3835 29 3864
14. Jakub Jamrog ++ 7+2 (3,2*,2*) 2561 45 2606
15. Maciej Janowski ++ 10+2 (2*,2*,3,3) 3575 37 3612
Azoty Tauron Tarnow - 63 0 0 0
okl= 4.328671 duel= 54 loss= 9 .8333333
Жешув - Ченстохов 50 - 39
1. Grigorij Laguta - 14 (2,2,3,3,2,2) 4152 -20 4132
2. Grzegorz Zengota - 2 (0,0,0,2) 3223 -59 3164
3. Kenneth Bjerre - 6+1 (1*,3,2,0,0) 3299 -19 3280
4. Miroslaw Jablonski - 3 (2,1,w,0) 3108 -8 3100
5. Daniel Nermark ++ 11 (3,3,3,2,d) 3344 43 3387
6. Artur Czaja - 2 (2,0,0) 2380 -22 2358
7. Hubert Legowik ++ 1 (0,1,0) 1786 5 1791
Dospel CKM Wlokniarz Czestochowa 39 0 0 0
9. Grzegorz Walasek ++ 14 (3,2,3,3,3) 3623 61 3684
10. Maciej Kuciapa - 2+1 (1,1*,w,-) 2748 -3 2745
11. Rafal Okoniewski - 11 (3,3,2,2,1) 3326 36 3362
12. Joonas Kylmaekorpi - 3+1 (0,1,1*,1) 3504 -39 3465
13. Jason Crump - 12 (2,2,2,3,3) 4046 -2 4044
14. Damian Adamczak (g) - 2 (1,0,1) 2559 -14 2545
15. Lukasz Sowka - 6 (3,t,1,1,1) 2228 41 2269
PGE Marma Rzeszow 50 0 0 0
okl= 3.692534 duel= 60 loss= 19 .6833333
Первая лига
Люблин - Остров 58 - 32
1. Denis Gizatullin - 5 (d,2,1,w,2) 2640 -32 2608
2. Kenni Larsen - 7+1 (1,1,2,2*,1) 3238 -52 3186
3. Mariusz Staszewski ++ 10 (2,3,2,3,0) 2779 19 2798
4. Peter Karlsson - 0 (d,0,d,-) 3439 -87 3352
5. Ronnie Jamrozy - 4 (2,d,1,1) 2621 -51 2570
6. Mateusz Piernikowski ++ 2 (1,-,1) 1500 6 1506
7. Pawel Parys (g) - 4 (2,1,1,0,0,0) 1690 6 1696
ZKS Ostrovia - 32: 0 0 0
9. Robert Miskowiak - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3110 68 3178
10. Karol Baran - 6+1 (2*,3,1,w) 2491 39 2530
11. Cameron Woodward - 9+1 (1,d,2*,3,3) 3019 3 3022
12. Daniel Jeleniewski - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 2652 96 2748
13. Dawid Stachyra - 10 (3,2,3,1,1) 3163 -12 3151
14. Mateusz Lukaszewski - 6+2 (3,1*,2*) 1897 49 1946
15. Damian Michalski - 0 (w,d,w) 1930 -52 1878
Lubelski Wegiel - 58: 0 0 0
okl= 6.545347 duel= 60 loss= 25 .5833333
Даугавпилс - Грудзендз 47 - 43
1. Norbert Kosciuch - 7 (2,2,1,2,0) 2821 -60 2761
2. Andriej Karpow - 2+1 (0,0,0,2*) 3063 -60 3003
3. Davey Watt - 11 (2,3,0,3,3) 3443 -11 3432
4. Hans Andersen - 9+1 (1*,1,2,3,2) 3311 -27 3284
5. Peter Ljung ++ 8+1 (t,3,3,2*,0) 3301 4 3305
6. Mateusz Rujner - 1+1 (0,1*,0,-) 1810 -13 1797
7. Lukasz Cyran - 5 (2,2,0,1) 1884 8 1892
GTZ Grudziadz - 43 0 0 0
9. Mikael Max - 9+2 (3,1*,3,1,1*) 3110 23 3133
10. Jewgienij Karawackis ++ 4 (1,2,1,0) 2071 29 2100
11. Kjastas Puodzuks - 11 (3,1,2,3,2) 2718 55 2773
12. Wiaczeslaw Gieruckij - 1+1 (0,-,1*,0) 2184 -9 2175
13. Roman Povazhny - 7 (0,2,3,1,1) 3277 -41 3236
14. Iwan Pleszakow - 1 (1,0,d) 1514 4 1518
15. Andrzej Lebiediew ++ 14+1 (3,3,3,2*,3) 2544 98 2642
Lokomotiv Daugavpils - 47 0 0 0
okl= 4.399022 duel= 60 loss= 21 .65
Вторая лига
Равич - Кросно 53 - 24
1. Adrian Szewczykowski - 7 (3,1,1,2) 2163 9 2172
2. Piotr Dziatkowiak - 2 (1,0,-,1) 1699 -1 1698
3. Michal Lopaczewski - 3 (1,2,0,0) 1930 -24 1906
4. Martin Malek - 4 (0,1,2,1) 2190 -25 2165
5. Norbert Magosi - 5 (t,2,3,w,0) 2406 -5 2401
6. Patryk Braun - 2 (1,0,1,0) 1500 0 1500
7. Filip Marach (gosc) - 1 (w,1,w) 1500 -16 1500
KSM Krosno - 24 : 0 0 0
9. Piotr Dym - 6+1 (d,3,1,2*) 2380 -6 2374
10. Szymon Kielbasa - 8 (2,u,3,3) 2283 -11 2272
11. Slawomir Musielak - 12 (3,3,3,3) 2238 41 2279
12. Wiktor Golubowskij - 9+2 (2*,2*,2,3) 2389 44 2433
13. Eric Andersson - 10+1 (3,3,2,2*) 2393 23 2416
14. Anton Rosen - 4 (3,t,1) 2313 -32 2281
15. Wojciech Lisiecki - 4+2 (2*,2*,0) 1951 3 1954
Kolejarz Rawag Rawicz - 53: 0 0 0
okl= 3.17461 duel= 50 loss= 11 .78
Пила - Рыбник 51 - 38
1. Jacek Rempala - 2+1 (1,0,1*,-) 2336 -41 2295
2. Aleksiej Charczenko - 4 (w,2,2,0,0) 2239 -57 2182
3. Roman Chromik - 7 (0,3,d,2,2) 2426 -36 2390
4. Mariusz Fierlej - 7 (2,1,3,1,0) 2367 -21 2346
5. Oliver Allen - 7 (2,2,d,3,w,-) 2941 -50 2891
6. Pontus Aspgren - 8+2 (2*,0,2,2*,2) 2421 0 2421
7. Marcin Bubel - 3 (3,w,-) 1966 -8 1958
ROW Rybnik - 38 0 0 0
9. Piotr Swist ++ 13+1 (2*,3,2,3,3) 2646 67 2713
10. Cyprian Szymko - 7 (3,1,1,1,1) 1955 63 2018
11. Marcin Jedrzejewski - 3 (1,1,u,1) 2428 -39 2389
12. Mariusz Frankow ++ 12+1 (3,3,3,2*,1) 2137 303 2440
13. Mariusz Puszakowski ++ 14 (3,2,3,3,3) 2669 52 2721
14. Rafal Dabrowski - 0 (t,0,0) 1500 -12 1500
15. Marcin Wawrzyniak - 2 (1,1,0) 1687 -4 1683
Victoria Pila - 51 0 0 0
okl= 9.194231 duel= 60 loss= 23 .6166667
Ополе - Краков 44 - 46
1. Tobias Kroner ++ 11+2 (2*,1*,3,2,3) 2793 19 2812
2. Matej Kus - 6 (3,2,0,1,-) 2541 -33 2508
3. Slawomir Pyszny - 3+1 (1,2*,0,w) 2038 -8 2030
4. Andriej Kudriaszow ++ 10 (3,3,3,d,1) 2626 2 2628
5. Stanislaw Burza - 5 (3,0,1,1,-) 2479 -33 2446
6. Vaclav Milik - 4+1 (1,2,1*,0) 2459 -34 2425
7. Maciej Fajfer - 7 (3,1,2,1) 1956 26 1982
Speedway Wanda Krakow - 46 0 0 0
9. Michal Mitko - 11 (1,3,2,2,3,0) 2503 1 2504
10. Adam Czechowicz - 2+1 (0,1,1*,-) 2181 -4 2177
11. Marcin Rempala - 8 (2,0,u,3,3) 2324 8 2332
12. Krzysztof Pecyna +++ 13+1 (w,3,3,3,2*,2) 1924 119 2043
13. Rafal Fleger - 3 (2,1,-,-,-) 2221 -21 2200
14. Lukasz Bojarski - 0 (0,w,0) 1823 -29 1794
15. Witalij Bielousow - 7+3 (2,d,1*,2*,2*) 2652 -13 2639
Kolejarz Opole - 44 0 0 0
okl= 3.958278 duel= 60 loss= 20 .6666667
Россия
Полуфинал командного чемпионата России среди юниоров, Октябрьский
1. Wiktor Kulakow - 15 (3,3,3,3,3) 1835 98 1933
2. Walerij Saweliew - 11 (2,2,2,2,3) 1613 49 1662
3. Sergiej Polenok - 11 (3,t,3,2,3) 1611 35 1646
4. Nikita Parfienow - 4 (1,3,u,ns,ns) 1638 2 1640
5. Maksim Sosnow ++ 9 (1,3,0,3,2) 1500 35 1535
6. Denis Martynow - 7 (1,2,1,3) 1500 5 1505
7. Andriej Czindilow ++ 8 (2,1,u,3,2) 1529 27 1556
8. Dmitrij Lemza ++ 12 (2,3,3,3,1,w) 1726 21 1747
9. Wadim Jamilow - 4 (0,1,2,d,1) 1500 -61 1500
10. Witalij Karpow - 4 (0,0,2,0,2) 1500 -65 1500
11. Siergiej Popow - 4 (1,1,0,1,1) 1500 -65 1500
12. Aleksandr Maksakow ++ 11 (3,1,2,3,2) 1731 34 1765
13. Aleksandr Koczetow - 5 (2,2,1,u,ns) 1923 -33 1890
14. Iwan Lwow - 9 (3,2,1,2,1) 1603 30 1633
15. Iwan Simikow - 2 (w,0,2) 1605 -51 1554
16. Jewgienij Zemskow - 1 (0,d,1,d,ns) 1500 -61 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.782785 duel= 100 loss= 18 .82
Хорватия - Словения 39 - 45
1. Dino Kovacic - 13 (3,2,1,3,3,1) 2004 37 2041
2. Renato Cvetko - 9 (2,2,1,0,2,2) 1620 69 1689
3. Denis Stojs - b (1,0,3,2,0,3) 2029 -42 1987
4. Matic Ivacic - 8 (0,2,2,3,1,d) 1995 -56 1939
5. Karlo Majnic - 0 (0,0,0,) 1500 -52 1500
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Chorwacja - 39 0 0 0
9. Aleksander Conda - 14 (1,3,3,3,1,3) 2202 15 2217
10. Samo Kukovica ++ 13 (0,3,3,3,2,2) 2141 30 2171
11. Nejc Malesic - 9 (3,1,1,1,2,1) 1918 3 1921
12. Ladislav Vida - 5 (2,0,0,2,1,0) 1524 -6 1518
13. Jernej Pecnik - 4 (1,2,1,0) 1517 2 1519
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slowenia - 45 0 0 0
okl= 3.564193 duel= 56 loss= 12 .7857143
Топ-50 по состоянию на утро 11-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4518 -2
2 2 Nicki Pedersen 4364 23
3 3 Chris Holder 4279 49
4 5 Greg Hancock 4155 -12
5 4 Niels K Iversen 4138 -53
6 6 Grigorij Laguta 4132 -20
7 7 Jaroslaw Hampel 4130 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4070 -43
9 9 Jason Crump 4044 -2
10 10 Andreas Jonsson 4028 44
11 12 Janusz Kolodziej 3864 29
12 11 Tomasz Gollob 3841 -31
13 15 Piotr Protasewicz 3786 43
14 13 Ryan Sullivan 3745 -64
15 14 Matej Zagar 3743 -29
16 17 Przemyslaw Pawlicki 3703 -9
17 23 Grzegorz Walasek 3684 61
18 20 Patryk Dudek 3669 19
19 18 Leon D Madsen 3665 -2
20 21 Chris Harris 3643 0
21 16 Freddie Lindgren 3640 -82
22 22 Tai Woffinden 3640 0
23 19 Krzysztof Kasprzak 3637 -29
24 24 Maciej Janowski 3612 37
25 25 Thomas H. Jonasson 3510 0
26 27 Martin Vaculik 3510 15
27 28 Krzysztof Buczkowski 3504 24
28 26 Joonas Kylmakorpi 3465 -39
29 29 Scott Nicholls 3463 0
30 32 Antonio Lindback 3432 0
31 30 Davey Watt 3432 -11
32 37 Daniel Nermark 3387 43
33 33 Rafal Dobrucki 3380 0
34 34 Bjarne Pedersen 3363 0
35 41 Rafal Okoniewski 3362 36
36 31 Peter Karlsson 3352 -87
37 35 Rory Schlein 3351 0
38 36 Magnus Zetterstrom 3346 0
39 38 Michael Jepsen Jensen 3339 -4
40 49 Tomasz Gapinski 3335 46
41 44 Jurica Pavlic 3319 13
42 51 Billy Hamill 3315 37
43 42 Artem Laguta 3310 -10
44 39 Adrian Miedzinski 3310 -33
45 46 Peter Ljung 3305 4
46 45 Edward Kennett 3303 0
47 48 Linus Sundstrom 3290 0
48 40 Billy Janniro 3287 -48
49 43 Hans Andersen 3284 -27
50 47 Kenneth Bjerre 3280 -19
-
За 11-е июня посчитана всего одна гонка, которая прошла в британской элит-лиге.
Белле Вью - Вулверхэмптон 54 - 40
1. Rory Schlein - 8+2 (3,2*,0,2,1*) 3351 -1 3350
2. Patrick Hougaard - zz 2943 0 2943
3. Artur Mroczka - 9 (3,1,2,3,0) 2644 34 2678
4. Craig Cook +++ 9+1 (2*,0,3,1,3) 2992 31 3023
5. Charlie Gjedde - 8+1 (2*,3,3,w) 2912 46 2958
6. Ales Dryml - 8+1 (2,1,2,2*,1) 2851 16 2867
7. Renat Gafurow - 12+1 (1*,3,3,u,3,2) 3007 9 3016
Belle Vue Aces - 54 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 9 (1,2,4!,1,1) 3640 -80 3560
10. Pontus Aspgren - 1 (0,0,1,0) 2421 -29 2392
11. Tai Woffinden - zz 0 0 0
12. Tyron Proctor - 7 (2,0,1,2,2) 2801 -16 2785
13. Robert Miskowiak - 7 (1,0,0,3,3,0) 3178 -47 3131
14. Ricky Wells ++ 16+2 (3,1*,1,3,4!,1*,3) 2707 65 2772
15. Lukasz Sowka - 0 (0,0,w) 2269 -28 2241
Wolverhampton Wolves - 40 0 0 0
okl= 3.880323 duel= 60 loss= 29 .5166667
Топ-50 по состоянию на утро 12-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4518 0
2 2 Nicki Pedersen 4364 0
3 3 Chris Holder 4279 0
4 4 Greg Hancock 4155 0
5 5 Niels K Iversen 4138 0
6 6 Grigorij Laguta 4132 0
7 7 Jaroslaw Hampel 4130 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4070 0
9 9 Jason Crump 4044 0
10 10 Andreas Jonsson 4028 0
11 11 Janusz Kolodziej 3864 0
12 12 Tomasz Gollob 3841 0
13 13 Piotr Protasewicz 3786 0
14 14 Ryan Sullivan 3745 0
15 15 Matej Zagar 3743 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 3703 0
17 17 Grzegorz Walasek 3684 0
18 18 Patryk Dudek 3669 0
19 19 Leon D Madsen 3665 0
20 20 Chris Harris 3643 0
21 22 Tai Woffinden 3640 0
22 23 Krzysztof Kasprzak 3637 0
23 24 Maciej Janowski 3612 0
24 21 Freddie Lindgren 3560 -80
25 25 Thomas H. Jonasson 3510 0
26 26 Martin Vaculik 3510 0
27 27 Krzysztof Buczkowski 3504 0
28 28 Joonas Kylmakorpi 3465 0
29 29 Scott Nicholls 3463 0
30 30 Antonio Lindback 3432 0
31 31 Davey Watt 3432 0
32 32 Daniel Nermark 3387 0
33 33 Rafal Dobrucki 3380 0
34 34 Bjarne Pedersen 3363 0
35 35 Rafal Okoniewski 3362 0
36 36 Peter Karlsson 3352 0
37 37 Rory Schlein 3350 -1
38 38 Magnus Zetterstrom 3346 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3339 0
40 40 Tomasz Gapinski 3335 0
41 41 Jurica Pavlic 3319 0
42 42 Billy Hamill 3315 0
43 43 Artem Laguta 3310 0
44 44 Adrian Miedzinski 3310 0
45 45 Peter Ljung 3305 0
46 46 Edward Kennett 3303 0
47 47 Linus Sundstrom 3290 0
48 48 Billy Janniro 3287 0
49 49 Hans Andersen 3284 0
50 50 Kenneth Bjerre 3280 0
-
Всегда смотрю твой рейтинг - спасибо:thank_you:
НО вот как-то не так: Grigorij Laguta - 14 (2,2,3,3,2,2) 4152 -20 4132
и на ком столько очей заработал: Wiktor Kulakow - 15 (3,3,3,3,3) 1835 98 1933
-
Для точности статистики правильный результат Даугавпилс- Грудзенс здесь:http://www.lokomotive.lv/posts/1716-lokomotive-daugavpils-gtz-grudziadz-4743. Хотя в польских интернет порталах немного отличается последний заезд, где 2 очка присуждено Пуоджуксу, а 1 Максу. Но это похоже не существенно. http://www.sportowefakty.pl/zuzel/291419/pozne-przebudzenie-gosci-relacja-z-mecavpils-gtz-grudziadzzu-lokomotiv-daug http://espeedway.pl/news,i_liga_lokomotiv_daugavpils_gtz_grudziadz_4743,54574,12.html
-
И что тут не так?
Из своих 14 очков Гриша (рейтинг 4152) 6 очков заработал на своих партнерах, за которых никаких очков рейтинга он не получил. А с соперниками он проехал 8-4, что не сильно то и замечательно, учитывая что все они были значительно ниже его по рейтингу (за исключением Крампа, у которого рейтинг не значительно, а просто ниже). Рассмотрим подробнее.
3-0 у Гриши против юниоров Адамчака (2559) и Совки (2228), за которых он получил просто крохи.
Дальше, 1-0 у него против Куцяпы (2748) и Кылмакорпи (3504) и 2-1 против Оконевского (3326). Это в сумме принесло ему всего лишь около 10 очков
Ничья с Крампом (4046), которая забрала у него несколько очков рейтинга и проигрыш 0-2 Валасеку (3623), где он потерял примерно 30-35 очков рейтинга. Так что все правильно.
А Кулаков заработал очки на гонщиках уровня в основном 1500-1650. Все таки 15 выигранных дуэлей без единого проигрыша. За каждую победу очков по 5 в плюс. За Кочетова очков 12 и за Лемзу с Максаковым очков по 8, вот и получается под сотню в сумме.
-
Для точности статистики правильный результат Даугавпилс- Грудзенс здесь:http://www.lokomotive.lv/posts/1716-lokomotive-daugavpils-gtz-grudziadz-4743. Хотя в польских интернет порталах немного отличается последний заезд, где 2 очка присуждено Пуоджуксу, а 1 Максу. Но это похоже не существенно. http://www.sportowefakty.pl/zuzel/291419/pozne-przebudzenie-gosci-relacja-z-mecavpils-gtz-grudziadzzu-lokomotiv-daug http://espeedway.pl/news,i_liga_lokomotiv_daugavpils_gtz_grudziadz_4743,54574,12.html
Да, это не существенно. Если два гонщика одной команды приехали друг за другом, то кто из них обогнал другого - на рейтинг не влияет.
-
За 12-е июня посчитано 6 гонок - три в Швеции и по одной в Дании, Великобритании и Финляндии, плюс 4 пропущенные гонки за 9-е и 10-е июня в США и Норвегии.
9-е июня
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 - Carl Gazafy + 1576 30 1606
2 - Brad Moreau 1624 9 1633
3 - Davey Shaw 1617 -23 1594
4 - Ron Davis 1647 -52 1595
5 - Damon Barry 1500 -24 1500
6 - Geoff Herkner ++ 1500 203 1703
7 - Bryan Buffington ++ 1715 34 1749
8 - Harold Hartke (fell) 1658 -9 1649
9 - Rudy Laurer 1640 -19 1621
10 – Shawn McConnell 4 3 1 8 2264 6 2270
11 – Michael Raines 2 4 3 9 1958 8 1966
12 – Mike Faria 4 2 4 10 2211 12 2223
13 – Bobby Schwartz 3 3 3 9 1784 10 1794
14 – Charles Ermolenko ++ 3 3 3 9 1756 95 1851
15 – Robbie Sauer 1 0 2 3 1500 -3 1500
16 – Justin Boyle 2 1 2 5 1527 16 1543
17 – Brad Sauer 0 1 0 1 1536 -29 1507
18 – Steve Russell 2 2 2 6 1798 -2 1796
19 – Gino Manzares ++ 3 4 2 9 2077 6 2083
20 – Tyson Burmeister 3 3 4 10 2348 43 2391
21 - Eloy Medellin 1662 -51 1611
22 – Austin Novratil E - - 0 2093 -45 2048
23 – Charlie Venegas 4 4 4 12 2817 -7 2810
24 – Aaron Fox 1 2 1 4 1988 -35 1953
25 – Tyson Talkington 2 1 3 6 1740 9 1749
26 – Billy Hamill ++ 4 4 4 12 3315 30 3345
27 – Troy McConnell 1 0 1 2 1500 -18 1500
28 – Russell Green 0 2 0 2 1636 -26 1610
29 – Ryan Tovatt 0 1 1 2 1500 -19 1500
30 - No 0 0 0
okl= 5.98647 duel= 173.5 loss= 36 .7925072
Норвегия
Командная гонка
1. Jarle Skjaeveland ++ 17+1 (3,3,3,2*,3,3) 1812 58 1870
2. Tommy Thu ++ 12+3 (3,X,2*,3,2*,2*) 1529 73 1602
3. Stein Pedersen - 5 (0,1,3,1) 1516 -18 1500
4. Goran Cae ++ 16 (3,3,2,2,3,3) 1559 77 1636
5. Tom Pedersen - 7+2 (1,1,1*,1,2*,1) 1500 -8 1500
6. (Forare saknades) 0 0 0
7. Espen Hansen - 7+2 (2*,1,1,R,2,1*) 1500 -42 1500
8. Martin Eriksen - 3 (1,X,0,0,0,2) 1500 -82 1500
9. Tord Solberg - 11 (3,3,3,2) 1511 40 1551
10. Roy Haland - 11 (2,3,2,2,1,1) 1500 -21 1500
11. John Fuglestad --- 8+2 (2,2*,1*,3,0,R) 1500 8 1508
12. Mathias Erikstad --- 2+2 (1*,N,1*,R) 1500 -29 1500
13. Espen Molund ++ 13 (2,2,3,3,X,3) 1585 22 1607
14. Tobias Ward - 1 (N,0,1,R) 1500 -29 1500
15. Preben A. Prytz - 6+1 (2,1*,0,2,1,0 1500 -49 1500
okl= 4.848394 duel= 68 loss= 6 .9117647
10-е июня
Норвегия
Командная гонка
1. Thomas Gunnestad - 6 (3,3,FX,N) 1974 -15 1959
2. Espen Molund ++ 16+1 (3,2*,3,3,2,3) 1607 70 1677
3. Preben Prytz - 6 (1,1,2,1,0,1) 1500 -37 1500
4. Jarle Skjaeveland ++ 13+1 (2,2*,R,3,3,3) 1870 3 1873
5. Stein Roar Pedersen - 12+1 (3,1,2*,2,1,3) 1500 23 1523
6. No 0 0 0
7. Espen Hansen - 4 (2,1,1,FX,N) 1500 -45 1500
8. Martin Eriksen - 8+1 (3,0,0,1,3,1*) 1500 -22 1500
9. Tord Solberg - 13+4 (2*,1*,3,3,2*,2*) 1551 26 1577
10. Roy Kenneth Haland ++ 12 (2,3,FX,2,2,3) 1500 27 1527
11. John Ove Fuglestad - 7+1 (1,2*,2,2,R,0) 1508 -39 1500
12. Steinar M Erikstad – Korde ej 1500 0 1500
13. Goran Strande Cae ++ 9+1 (3,1*,3,2,N,N) 1636 35 1671
14. Tobias Ward - 9 (1,2,1,3,FX,2) 1500 -26 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.918862 duel= 54 loss= 11 .7962963
12-е июня
Швеция
Суперсерия
Дакарна - Валсарна 48 - 42
1. Andreas Jonsson - 17 (2,3,3,3,3,3) 4028 62 4090
2. Michael Jepsen Jensen - 4 (0,1,-,3) 3339 -12 3327
3. Darcy Ward - 6+1 (2,2,1*,1) 4518 -40 4478
4. Patryk Dudek - 4+2 (1*,1*,2,0) 3669 -23 3646
5. Fredrik Lindgren - 12+3 (2,2*,2*,3,2*,1) 3560 84 3644
6. Jonas Davidsson - 5 (2,0,0,-,3) 3251 -26 3225
7. Tim Gudmundsson - 0 (0,-,0,0) 1873 -24 1849
Dackarna Malilla - 48 0 0 0
9. Krzysztof Buczkowski ++ 8 (3,3,0,0,2) 3504 16 3520
10. Artiom Laguta - 4 (1,0,1,2) 3310 -18 3292
11. Grigorij Laguta - 4+1 (3,d,1*,d) 4132 -38 4094
12. Krzysztof Kasprzak - 6 (0,3,1,2,d) 3637 -33 3604
13. Daniel Nermark - 2 (1,0,t,1) 3387 -25 3362
14. Victor Palovaara - 3+2 (1,-,1*,1*) 2142 14 2156
15. Tomasz Gapinski - 15+1 (3,3,2*,3,2,2) 3335 63 3398
Valsarna Hagfors - 42 0 0 0
okl= 4.061717 duel= 60 loss= 22 .6333333
Варгарна - Элит Ветланда 40 - 50
1. Peter Karlsson - 5 (0,2,2,1,0) 3352 -41 3311
2. Kim Nilsson - 2+1 (1,1*,0,-) 2928 -24 2904
3. Bjarne Pedersen - 5+2 (1*,1*,3,0,0) 3363 3 3366
4. Peter Kildemand ++ 5 (2,2,1,0) 3173 3 3176
5. Nicki Pedersen - 14 (3,3,2,3,3) 4364 45 4409
6. Anders Mellgren - 2+1 (2*,0,-,0) 2389 -6 2383
7. Adam Skornicki - 7+1 (3,2,0,1*,1) 2736 -12 2724
Vargarna Norrkoeping - 40 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 7+1 (3,0,1*,3) 4070 -12 4058
10. Martin Vaculik ++ 10+1 (2*,3,2,3) 3510 49 3559
11. Thomas H. Jonasson - 6 (0,3,1,2) 3510 -8 3502
12. Leon Madsen ++ 10+2 (3,3,1,2*,1*) 3665 38 3703
13. Jason Crump - 10+1 (2,2,3,1*,2) 4044 -10 4034
14. Jacob Thorssell - 3+1 (1,0,0,2*) 2139 -1 2138
15. David Ruud - 4+1 (d,1*,0,3) 2913 -24 2889
Elit Vetlanda - 50 0 0 0
okl= 2.939289 duel= 60 loss= 11 .8166667
Пиратерна - Вастервик 46 - 44
1. Greg Hancock - 5+1 (0,2*,3,0) 4155 -37 4118
2. Maciej Janowski ++ 12 (2,3,3,1,3) 3612 36 3648
3. Chris Holder - 9 (1,2,3,3,w) 4279 -51 4228
4. Piotr Pawlicki - 2 (w,0,0,2) 3140 -45 3095
5. Przemyslaw Pawlicki - 7+2 (2,1*,1*,3) 3703 -2 3701
6. Anton Rosen - 3+2 (1*,1*,-,1) 2281 26 2307
7. Linus Sundstroem - 8 (2,1,2,0,3) 3290 -13 3277
Piraterna Motala - 46 0 0 0
9. Jurica Pavlic ++ 10+1 (3,3,3,d,1*) 3319 66 3385
10. Tomasz Jedrzejak - 2 (1,1,0,-) 3266 -4 3262
11. Chris Harris - 5+1 (2*,1,0,2) 3643 -14 3629
12. Davey Watt - 9 (3,2,0,2,2) 3432 23 3455
13. Mikael Max - 4+2 (0,2,1*,1*) 3133 1 3134
14. Pontus Aspgren - 0 (w,0,-,w) 2392 -37 2355
15. Peter Ljung ++ 14+1 (3,3,1*,2,2,3) 3305 51 3356
Vastervik - 44 0 0 0
okl= 3.973073 duel= 60 loss= 22 .6333333
Дания
Первый дивизион
1. Kenneth Hansen - 13+2 (2*,2*,3,3,3) 2620 46 2666
2. Jesper Kristiansen - 11 (3,2,2,1,3) 2218 -3 2215
3. Nikolaj Jakobsen ++ 12 (2,3,3,2,2) 2257 9 2266
4. Mikkel Salomonsen - 4+2 (1*,2*,0,0,1) 1878 -20 1858
5. Uffe Hansen - 3+1 (0,1*,1,1) 1500 16 1516
Randers Lions – 43 0 0 0
7. Ulrik Ostergaard - 10 (3,1,1,2,3) 2540 -25 2515
8. Dennis Thostesen - 4+1 (2*,1,0,N,1) 1589 24 1613
9. Mads Kolb?k - 1 (0,0,N,1,0) 1628 -18 1610
10. Stefan Nielsen - 10 (3,1,3,1,2) 1744 63 1807
11. Krister Jacobsen - 16 (3,3,3,3,1,3) 2031 78 2109
Outrup B – 41 0 0 0
13. Henrik Karlsson - 7 (0,2,1,2,2) 1995 -8 1987
14. Claes Nedermark - 11 (1,3,3,2,2) 2194 12 2206
15. Jacob Bukhave - 2 (0,0,R,0,2) 1969 -89 1880
16. Thomas Irming - 4 (1,1,2,0,0) 1616 -39 1577
17. Thomas Sorensen - 0 (0,0,0,0) 1572 -46 1526
Fjelsted B – 24 0 0 0
okl= 4.178317 duel= 72 loss= 22 .6944444
Великобритания
Дадли - ИОВ 60 - 32
1. Adam Roynon - 11+1 (3,3,3,2*) 2512 29 2541
2. James W-Williams - 5+1 (0,0,3,2*) 1595 20 1615
3. Tom Perry - 13+1 (3,2,3,3,2*) 1986 54 2040
4. Byron Bekker - 6+2 (2*,1,*,FX,3) 1718 24 1742
5. Ashley Morris ++ 12 (FX,3,3,3,3) 2026 27 2053
6. Darryl Ritchings ++ 7+3 (2*,1,2*,2*) 1665 68 1733
7. Dan Greenwood - 6 (3,3,F,F) 1648 -1 1647
Dudley Heathens – 60 0 0 0
9. Kyle Hughes - 7+1 (1*,3,1!,1,1) 1800 -24 1776
10. Ben Hopwood - 3+1 (2,0,1*,0) 1682 -31 1651
11. Danny Warwick - 6 (1,2,1,2,0) 1983 -70 1913
12. Aaron Baseby - 1 (R,0,FX,1) 1702 -69 1633
13. Paul Starke - 4 (M,2,2,0) 1809 -9 1800
14. Danny Stoneman ++ 6+3 (1,2,1*,1*,1*) 1539 18 1557
15. Gary Cottham - 5+1 (0,1*,4!,0) 1668 -36 1632
Isle of Wight Islanders – 32 0 0 0
okl= 4.68289 duel= 60 loss= 19 .6833333
Финляндия
Финская лига, Хывинкаа
1. Andrei Lebedev ++ 23332 13 2642 22 2664
2. Timo Lahti ++ 32231 11 2777 17 2794
3. Teemu Lahti 22022 8 2012 25 2037
4. Marko Suojanen ++ 3313 10 1887 58 1945
5. Jari Makinen 1223^33 14 2029 41 2070
6. Niko Siltaniemi 01101 3 1978 -22 1956
7. Aarni Heikkila 102 3 1713 1 1714
8. Pasi Pulliainen 22013 8 2076 -46 2030
9. Juha Hautamaki 23121 9 2365 -24 2341
10. Mika Loppi 10022 5 1912 -24 1888
11. Markku Autio 33110 8 1908 0 1908
12. Jani Pirttinen 1010 2 1682 -39 1643
13. Kalle Katajisto 33233 14 2200 68 2268
14. Jiri Nieminen 01010 2 1601 -14 1587
15. Vili Mattila 00001 1 1500 -38 1500
16. Mika Pellinen 012F 3 1500 -25 1500
okl= 3.447768 duel= 78 loss= 15 .8076923
Топ-50 по состоянию на утро 13-го июня
1 1 Darcy Ward 4478 -40
2 2 Nicki Pedersen 4409 45
3 3 Chris Holder 4228 -51
4 5 Niels K Iversen 4138 0
5 7 Jaroslaw Hampel 4130 0
6 4 Greg Hancock 4118 -37
7 6 Grigorij Laguta 4094 -38
8 10 Andreas Jonsson 4090 62
9 8 Emil Sajfutdinov 4058 -12
10 9 Jason Crump 4034 -10
11 11 Janusz Kolodziej 3864 0
12 12 Tomasz Gollob 3841 0
13 13 Piotr Protasewicz 3786 0
14 14 Ryan Sullivan 3745 0
15 15 Matej Zagar 3743 0
16 19 Leon D Madsen 3703 38
17 16 Przemyslaw Pawlicki 3701 -2
18 17 Grzegorz Walasek 3684 0
19 23 Maciej Janowski 3648 36
20 18 Patryk Dudek 3646 -23
21 24 Freddie Lindgren 3644 84
22 21 Tai Woffinden 3640 0
23 20 Chris Harris 3629 -14
24 22 Krzysztof Kasprzak 3604 -33
25 26 Martin Vaculik 3559 49
26 27 Krzysztof Buczkowski 3520 16
27 25 Thomas H. Jonasson 3502 -8
28 28 Joonas Kylmakorpi 3465 0
29 29 Scott Nicholls 3463 0
30 31 Davey Watt 3455 23
31 30 Antonio Lindback 3432 0
32 40 Tomasz Gapinski 3398 63
33 41 Jurica Pavlic 3385 66
34 33 Rafal Dobrucki 3380 0
35 34 Bjarne Pedersen 3366 3
36 32 Daniel Nermark 3362 -25
37 35 Rafal Okoniewski 3362 0
38 45 Peter Ljung 3356 51
39 37 Rory Schlein 3350 0
40 38 Magnus Zetterstrom 3346 0
41 42 Billy Hamill 3345 30
42 39 Michael Jepsen Jensen 3327 -12
43 36 Peter Karlsson 3311 -41
44 44 Adrian Miedzinski 3310 0
45 46 Edward Kennett 3303 0
46 43 Artem Laguta 3292 -18
47 48 Billy Janniro 3287 0
48 49 Hans Andersen 3284 0
49 50 Kenneth Bjerre 3280 0
50 51 Piotr Swiderski 3278 0
-
За 13-е июня посчитано 8 гонок - 3 в Швеции, 2 в Дании и по одной в Польше, Чехии и Великобритании, плюс одна пропущенная гонка за 10-е июня в Польше.
10-е июня
Польша
Командная гонка среди юношей, Ваврув
1. Kamil Nowacki ++ 12 (3,2,3,3,1) 1824 6 1830
2. Alan Szczotka ++ 12 (2,3,2,3,2) 1689 16 1705
3. Rafal Karczmarz - 12 (3,3,1,2,3) 1694 14 1708
4. Marcel Studzinski ++ 12 (2,1,3,3,3) 1612 16 1628
5. Patryk Rydlewski - 5 (1,2,2,w,0) 1514 -12 1502
6. Kamil Wieczorek ++ 14 (3,3,3,2,3) 1850 20 1870
7. brak zawodnika 0 0 0
8. Robert Chmiel ++ 14 (2,3,3,3,3) 1789 24 1813
9. Kacper Kupczak - 5 (1,2,1,1,w) 1500 0 1500
10. Michal Gruchalski - 5 (2,0,2,1,0) 1540 -12 1528
11. Adrian Bialk - 5 (1,1,0,1,2) 1500 -22 1500
12. Daniel Zieba - 6 (1,1,1,1,2) 1524 -6 1518
13. Dawid Dawidowski ++ 11 (3,2,2,2,2) 1675 24 1699
14. brak zawodnika 0 0 0
15. Karol Kossmann - 3 (0,0,0,2,1) 1500 -30 1500
16. Kamil Lodozynski - 2 (0,d,1,w,1) 1500 -38 1500
okl= 1.51532 duel= 89 loss= 7 .9213483
13-е июня
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Жешув 50 - 39
1. Grzegorz Walasek ++ 13 (3,2,2,2,2,2) 3684 1 3685
2. Maciej Kuciapa - 1+1 (0,0,1*,w,-) 2745 -12 2733
3. Rafal Okoniewski ++ 9+1 (3,2,1*,3,0) 3362 37 3399
4. Joonas Kylmaekorpi - 5+1 (1,1*,2,1) 3465 -18 3447
5. Jason Crump - 8+1 (2,2,3,0,1*) 4034 -43 3991
6. Marco Gaschka ++ 2 (2,0,0) 1742 14 1756
7. Damian Michalski - 1+1 (0,1*,0) 1878 4 1882
PGE Marma Rzeszow - 39 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 13+1 (2,3,3,2*,3) 4090 41 4131
10. Jonas Davidsson - 2+1 (1*,1,0,-) 3225 -21 3204
11. Rune Holta - 8 (2,1,2,3,0) 3255 2 3257
12. Aleksandr Loktajew ++ 10+1 (0,3,1*,3,3) 3068 64 3132
13. Piotr Protasiewicz - 10 (3,3,3,w,1) 3786 8 3794
14. Patryk Dudek - 4 (1,0,2,1) 3646 -60 3586
15. Adam Strzelec - 3 (3,0,0) 2340 -17 2323
Stelmet Falubaz Zielona Gora - 50 0 0 0
okl= 3.58933 duel= 60 loss= 17 .7166666
Дания
Суперлига
Холстед - Оутруп 54 - 32
1. Nicki Pedersen - 17+1 (3,3,3,2*,3,3) 4409 26 4435
2. Jesper Monberg - 11+1 (1,1,3,2*,3,1) 2722 22 2744
3. Martin Vaculik - 12+1 (d,2*,3,3,1,3) 3559 -16 3543
4. Rasmus Jensen - 2+1 (w,1,1*,0) 2308 -39 2269
5. Nicklas Porsing ++ 12+2 (3,2*,1,2,2,2*) 2303 64 2367
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Speedway Klub - 54 0 0 0
9. Kenni Larsen - 18 (2,1,2,6!,3,2,2) 3186 20 3206
10. Claes Nedermark - 6 (0,2,2,1,1,d,0) 2206 -15 2191
11. Szymon Wozniak - 2+1 (2*,0,0,0) 2532 -10 2522
12. Jonas Raun - 4 (3,0,0,0,1) 1850 12 1862
13. Marc Randrup - 2 (0,1,0,1,w) 2255 -64 2191
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Outrup Speedway Club - 32 0 0 0
okl= 3.304462 duel= 56 loss= 8 .8571429
Фьелстед - Эсбьерг 41 - 43
1. Hans Andersen - 11+1 (1,1,2,2*,2,3) 3284 28 3312
2. Peter Kildemand ++ 16 (3,3,3,3,3,1) 3176 94 3270
3. Rene Bach - 6+1 (0,0,3,d,1*,2) 2574 14 2588
4. Michael Palm Toft - 4+1 (1,0,1*,2,0) 1930 10 1940
5. Henrik Moller - 4+1 (1,1,1*,1,0) 2169 2 2171
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Fjelsted - 41 0 0 0
9. Chris Harris - 12+1 (2,2*,3,3,d,2) 3629 -19 3610
10. Mikkel B. Jensen - 10+2 (0,2,2,1*,2*,3) 3122 -21 3101
11. Leon Madsen - 13 (3,3,2,2,3,d) 3703 -29 3674
12. Tobias Busch - 7+2 (2*,1*,0,3,0,1) 2577 -18 2559
13. Simon Nielsen - 1 (0,0,0,1) 2153 -61 2092
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg - 43 0 0 0
okl= 3.75509 duel= 56 loss= 11 .8035714
Великобритания
Элит-лига
Пул - Кингз Линн 48 - 45
1. Darcy Ward - 13+1 (2,3,3,3,2*) 4478 32 4510
2. Ricky Kling - 0 (u,0,0,0) 2757 -58 2699
3. Chris Holder - 16 (2,2,6!,3,3) 4228 19 4247
4. Dennis Andersson - 5+3 (1*,1*,2*,1) 2896 38 2934
5. Adrian Miedzinski - 6 (1,1,3,1) 3310 -17 3293
6. Ludvig Lindgren - 5+1 (1*,0,1,0,3) 2570 19 2589
7. Todd Kurtz - 3 (2,w,1) 2093 -6 2087
Poole Pirates - 48 0 0 0
9. Niels K Iversen - 11 (3,3,2,2,1) 4138 -6 4132
10. Daniel Nermark - 4 (1,0,3,0) 3362 -33 3329
11. Maciej Janowski ++ 9+1 (3,2*,2,2,0) 3648 13 3661
12. Joe Screen - 4+1 (0,3,1*,d) 3212 -27 3185
13. Mads Korneliussen - 5 (3,2,0,0) 3055 -7 3048
14. Mateusz Szczepaniak - 6+2 (3,1*,1,1*) 2570 25 2595
15. Kevin Woelbert - 6+2 (0,2*,2*,2) 2653 8 2661
King’s Lynn Stars - 45 0 0 0
okl= 3.163273 duel= 60 loss= 20 .6666667
Чехия
Чешская лига
Сланы - Пардубице 46 - 47
1. Lukas Dryml - 12+2 (2,2,2,3,2*,1*) 2926 16 2942
2. Tomas Suchanek - 4 (0,1,-,-,3) 2435 -5 2430
3. David Sterovsky - 1+1 (1*,-,0,-,-) 1500 0 1500
4. Rene Vidner - 0 (-,-,-,d,-) 1525 -3 1522
5. Ales Dryml - 11+2 (1,3,2*,2,2*,1) 2867 1 2868
6. Ben Barker - 6 (3,0,2,1,0) 3112 -58 3054
7. Vaclav Milik - 13 (1,0,3,1,3,3,2) 2425 13 2438
Zlata Prilba Pardubice - 47 0 0 0
9. Robert Kosciecha - 11+1 (3,3,3,w,0,2*,0) 3163 -34 3129
10. Martin Malek - 6 (1,2,-,2,1,-) 2165 14 2179
11. Michal Prucha - 1 (0,-,1,0,0) 1500 -5 1500
12. Eduard Krcmar ++ 8+1 (2*,3,2,1,0,-) 2122 57 2179
13. Michal Dudek - 1 (0,0,1,-,-) 1843 -16 1827
14. Sebastian Ulamek - 19 (2,3,1,3,1,6!,3) 3180 20 3200
15. No 0 0 0
AK Slany - 46 0 0 0
okl= 2.634453 duel= 60 loss= 18 .7
Швеция
Первый дивизион
Насьо - Тим Хагфорс 61 - 22
1. Jacob Thorssell - 14+3 (3,2*,3,3,2*,1*) 2138 34 2172
2. Michael Sjoqvist ++ 14+3 (2*,3,3,1*,2*,3) 1750 49 1799
3. Henric Lindvist - 13+1 (R,3,3,2,3,2*) 1855 35 1890
4. Oliver Berntzon - 15+2 (3,2*,2*,3,3,2) 2154 25 2179
5. Mikael Axelsson - 5+1 (2*,1,2*,0) 1500 -3 1500
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Nassjo - 61 0 0 0
9. Ludvig Eriksson - 3 (TT,0,1,2,R,M) 1500 -35 1500
10. Kenny Persson - 3+1 (1,1,0,0,1*,0) 1500 -44 1500
11. Lars Daniel Gunnestad - 12 (2,1,2,3,1,3) 2120 -25 2095
12. Ricky Tornqvist - 4+1 (1*,1,R,TT,1,1) 1500 -36 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Hagfors - 22 0 0 0
okl= 3.064214 duel= 48 loss= 6 .875
Кросбон - Малилла 30 - 53
1. Fredrik Engman - 11+1 (2,1,1*,3,1,3) 1905 -20 1885
2. Tomas Back - 3+1 (1*,1,0,R,0,1) 1600 -60 1540
3. Benny Johansson - 5 (1,0,2,2,0,0) 1767 -68 1699
4. Olof Nilsson - 11 (0,3,2,3,3,FX) 1662 43 1705
5. Sam Aronsson - 0 (0,0,0,R) 1557 -54 1503
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Crossbone Pirates - 30 0 0 0
9. Tim Gudmundsson - 10+2 (3,2*,N,FX,3,2*) 1849 68 1917
10. Jonas Engdahl - 4+1 (F,N,1*,1,2) 1838 -41 1797
11. Joel Larsson - 12+2 (2*,3,N,3,2*,2) 1994 52 2046
12. Oskar Karlsson - 10+2 (3,2,3,N,1*,1*) 1714 43 1757
13. Eric Ashede ++ 12+1 (2*,3,2,2,3) 1771 39 1810
14. Freddie Broms - 5+1 (3,1,0,1*) 1677 -2 1675
15. No 0 0 0
Malilla - 53 0 0 0
okl= 4.782542 duel= 56 loss= 15 .7321429
Гасарна - Лейонен 48 - 35
1. Andreas Westlund - 13 (3,0,2,2,3,3) 1853 9 1862
2. Simon Astrom - 3 (0,2,1,F,N) 1500 -46 1500
3. Ted Hagansbo ++ 15+2 (3,3,2,3,2*,2*) 2011 75 2086
4. Pontus Nilsson - 15+2 (2*,3,1*,3,3,3) 2110 15 2125
5. Alexander Liljekvist - 2+1 (0,1*,0,1,0,0) 1500 -70 1500
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Gasarna - 48 0 0 0
9. Andre Hertzberg - 10 (2,2,3,2,R,1) 1938 1 1939
10. Stefan Hurtig - 5+2 (1*,3,0,1*,TT) 1531 37 1568
11. Sebastian Carlson - 9+1 (TT,1*,3,2,3,R,R) 1798 -7 1791
12. Joel Nystrom - 8 (1,2,0,2,1,2) 1533 -6 1527
13. Kim Asling - 3+2 (0,1,0,1*,0,N,1*) 1500 -8 1500
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Lejonen - 35 0 0 0
okl= 3.817417 duel= 56 loss= 6 .8928571
Топ-50 по состоянию на утро 14-го июня
1 1 Darcy Ward 4510 32
2 2 Nicki Pedersen 4435 26
3 3 Chris Holder 4247 19
4 4 Niels K Iversen 4132 -6
5 8 Andreas Jonsson 4131 41
6 5 Jaroslaw Hampel 4130 0
7 6 Greg Hancock 4118 0
8 7 Grigorij Laguta 4094 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4058 0
10 10 Jason Crump 3991 -43
11 11 Janusz Kolodziej 3864 0
12 12 Tomasz Gollob 3841 0
13 13 Piotr Protasewicz 3794 8
14 14 Ryan Sullivan 3745 0
15 15 Matej Zagar 3743 0
16 17 Przemyslaw Pawlicki 3701 0
17 18 Grzegorz Walasek 3685 1
18 16 Leon D Madsen 3674 -29
19 19 Maciej Janowski 3661 13
20 21 Freddie Lindgren 3644 0
21 22 Tai Woffinden 3640 0
22 23 Chris Harris 3610 -19
23 24 Krzysztof Kasprzak 3604 0
24 20 Patryk Dudek 3586 -60
25 25 Martin Vaculik 3543 -16
26 26 Krzysztof Buczkowski 3520 0
27 27 Thomas H. Jonasson 3502 0
28 29 Scott Nicholls 3463 0
29 30 Davey Watt 3455 0
30 28 Joonas Kylmakorpi 3447 -18
31 31 Antonio Lindback 3432 0
32 37 Rafal Okoniewski 3399 37
33 32 Tomasz Gapinski 3398 0
34 33 Jurica Pavlic 3385 0
35 34 Rafal Dobrucki 3380 0
36 35 Bjarne Pedersen 3366 0
37 38 Peter Ljung 3356 0
38 39 Rory Schlein 3350 0
39 40 Magnus Zetterstrom 3346 0
40 41 Billy Hamill 3345 0
41 36 Daniel Nermark 3329 -33
42 42 Michael Jepsen Jensen 3327 0
43 48 Hans Andersen 3312 28
44 43 Peter Karlsson 3311 0
45 45 Edward Kennett 3303 0
46 44 Adrian Miedzinski 3293 -17
47 46 Artem Laguta 3292 0
48 47 Billy Janniro 3287 0
49 49 Kenneth Bjerre 3280 0
50 50 Piotr Swiderski 3278 0
-
За 14-е июня посчитано 10 гонок - 4 в Великобритании, 3 в Швеции, 2 в России и одна в Эстонии.
Россия
Росиийская лига
Салават - Тольятти 38 - 55
1. Siergiej Darkin - 7 (2,2,1,2) 2210 21 2231
2. Wiktor Kulakow - 7+2 (1*,2,0,2,1*,1,) 1933 30 1963
3. Wiktor Golubowskij - 8+2 (2,2,1*,2,1*,0) 2433 7 2440
4. Siergiej Polenok - 0 (u,0,0) 1646 -24 1622
5. Denis Sajfutdinow - 0 (0,0,0) 1960 -25 1935
6. Walerij Saweliew - 0 (0,0) 1662 -12 1650
7. Andriej Karpow - 16 (2,1,6,2,2,3) 3003 7 3010
SK Salawat 38: 0 0 0
9. Danil Iwanow - 5+1 (3,1,0,0,1*) 2543 -33 2510
10. Sergiej Karaczinczew ++ 3 (1,1,1) 1930 9 1939
11. Oleg Biezczastnow - 1 (0,0,1) 2309 -49 2260
12. Aleksandr Maksakow ++ 2 (1,1) 1765 6 1771
13. Ryan Sullivan - 17 (3,3,2,3,3,3) 3745 9 3754
14. Witalij Bielousow ++ 13+2 (0,3,2*,3,3,2*) 2639 25 2664
15. Artiom Laguta - 14 (3,3,3,3,2) 3292 29 3321
Mega Lada Togliatti 55: 0 0 0
okl= 3.290457 duel= 60 loss= 12 .8
Балаково - Октябрьский 62 - 28
1. Andriej Kudriaszow ++ 13+1 (3,3,3,2*,2) 2628 15 2643
2. Dmitrij Lemza ++ 10+1 (u,2,2*,3,3) 1747 35 1782
3. Roman Povazhny - 11+2 (3,3,2,2*,1*) 3236 -20 3216
4. Maksim Sosnow ++ 4+2 (w,u,2*,2*) 1535 34 1569
5. Maksim Lobzenko - 7 (1,3,3) 1769 53 1822
6. Denis Nosow - 11+3 (2*,1*,3,3,2*) 1947 74 2021
7. Emil Sajfutdinow - 6+2 (2*,1*,3) 4058 -17 4041
SK Turbina Balakowo 62: 0 0 0
9. Aleksiej Guzajew - 6 (2,0,3,1) 1868 3 1871
10. Iwan Simikow - 2+1 (1*,0,1,0,0,0) 1554 -13 1541
11. Kiryl Filinow - 5 (1,3,1,0) 1842 8 1850
12. Iwan Lwow - 2 (1,0,0,1,0,0) 1633 -49 1584
13. Igor Kononow - 5 (2,2,0,1,0) 1982 -57 1925
14. Aleksandr Koczetow ns 1890 0 1890
15. Denis Gizatullin - 8 (1,3,1,2,1) 2608 -66 2542
SK Oktiabrskij 28: 0 0 0
okl= 4.411154 duel= 60 loss= 16 .7333333
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Орнарна 55 - 34
1. Anders Mellgren - 8+2 (1*,2*,3,2,d) 2383 55 2438
2. Mikkel Michelsen - 12 (2,3,3,3,1) 2843 21 2864
3. Kenneth Hansen - 8+1 (1*,3,3,1) 2666 50 2716
4. Robin Toernqvist ++ 6+1 (2,0,2*,2) 2549 17 2566
5. Tero Aarnio - 6+1 (2,3,0,1*) 2249 21 2270
6. John Lindman ++ 5+3 (2*,1*,0,2*) 1831 31 1862
7. Daniel Davidsson - 10+2 (3,2*,2*,3) 2667 46 2713
Griparna Nykoeping - 55 0 0 0
9. Aleksandr Loktajew - 13 (3,2,2,1,2,3) 3132 -28 3104
10. Freddy Godlund - 2+1 (0,-,1*,1) 2115 -7 2108
11. Krzysztof Jablonski - 13+1 (3,1,1,3,3,2*) 3160 -9 3151
12. Victor Palovaara - 1 (0,1,0,0) 2156 -48 2108
13. Damian Balinski - 4+1 (3,1*,d,0,w) 3038 -87 2951
14. Jonas Engdahl - 1 (u,0,0,-,1) 1797 -43 1754
15. Christian Ago - 0 (u,-,-,-) 2130 -19 2111
Ornarna Mariestad - 34 0 0 0
okl= 5.251689 duel= 58 loss= 18 .6896552
Смедерна - Гнисторна 45 - 45
1. Magnus Zetterstroem - 15+1 (2,3,1*,1,3,3,2) 3346 0 3346
2. Oliver Berntzon ++ 5+2 (1*,d,2,2*,-) 2179 19 2198
3. Linus Ekloef - 10+2 (1,2,3,1,2*,1*) 2223 60 2283
4. Kenni Larsen - zz 3206 0 3206
5. Ricky Kling - 5+2 (2,1*,0,0,2*) 2699 -12 2687
6. Daniel Henderson - 3+1 (2*,0,1,0) 2022 -22 2000
7. Henrik Karlsson - 7 (3,2,0,2) 1987 14 2001
Smederna Eskilstuna - 45 0 0 0
9. Mikael Max - 10 (3,3,3,1,0) 3134 -11 3123
10. Robert Pettersson - 0 (d,0,-,-) 2069 -23 2046
11. Mikkel B. Jensen - 7+2 (0,3,2*,2*,d) 3101 -8 3093
12. Mathias Thoernblom - 5 (2,3,0,0) 2441 -17 2424
13. Thomas H. Jonasson - 11 (3,1,3,1,3) 3502 -35 3467
14. Tim Gudmundsson - 2 (0,1,t,1) 1917 -10 1907
15. Jesper Soegaard ++ 10+1 (1,1,0,2*,3,3) 2038 45 2083
Gnistorna Malmoe - 45 0 0 0
okl= 2.818612 duel= 60 loss= 19 .6833333
Роспиггарна - Масарна 49 - 41
1. Andreas Jonsson - 11 (3,2,3,3) 4131 9 4140
2. Timo Lahti ++ 10+2 (2*,2,1*,3,2) 2794 23 2817
3. Simon Gustafsson - 8+3 (1*,2*,3,2*,t) 2934 16 2950
4. Ludvig Lindgren ++ 9+1 (2,3,2*,2) 2589 39 2628
5. Mads Korneliussen - 7+1 (3,2,1*,1) 3048 2 3050
6. Henric Lindqvist - 4 (2,0,0,2) 1890 -15 1875
7. Fredrik Engman - 0 (0,0,0,0) 1885 -51 1834
Rospiggarna Hallstavik - 49 0 0 0
9. Sebastian Alden - 6 (0,1,3,1,1) 2772 -34 2738
10. Anton Rosen - 2 (1,w,1,0) 2307 -31 2276
11. Antonio Lindbaeck - 16 (3,3,2,3,2,3) 3432 53 3485
12. Jacob Thorssell - 3 (0,3,0,0) 2172 -4 2168
13. Maksim Bogdanow - 3+1 (2,0,1*,0) 2871 -37 2834
14. Ted Hagansbo ++ 8 (3,1,1,-,3) 2086 22 2108
15. Andreas Westlund - 3+1 (1,1*,-,1) 1862 8 1870
Masarna Avesta - 41 0 0 0
okl= 3.318384 duel= 60 loss= 9 .85
Великобритания
Элит-лига
Петерборо - Белле Вью 47 - 46
1. Kenneth Bjerre - 7 (1,1,1,3,1) 3280 -42 3238
2. Krzysztof Buczkowski - 7 (d,3,1,3,w) 3520 -42 3478
3. Michael Jepsen Jensen - 6 (0,6!,0,0) 3327 -68 3259
4. Linus Sundstroem - 8+1 (1,2*,3,2) 3277 -2 3275
5. Oliver Allen - 7+1 (0,2,3,2*) 2891 22 2913
6. Richard Lawson - 4+1 (3,1*,0) 2690 4 2694
7. Norbert Kosciuch - 8+1 (d,1,3,3,1*) 2761 1 2762
Peterborough Panthers - 47 0 0 0
9. Rory Schlein - 8+2 (2*,1,1*,1,3) 3350 -10 3340
10. Patrick Hougaard - zz 2943 0 2943
11. Artur Mroczka - 13+2 (3,3,2,2,1*,2*) 2678 99 2777
12. Mark Lemon - 2+1 (2*,0,0) 2604 2 2606
13. Ales Dryml - 8+2 (3,2*,2,1*,0) 2868 42 2910
14. Mateusz Szczepaniak (g) - 10+1 (1*,0,2,2,2,3) 2595 38 2633
15. Renat Gafurow - 5 (2,3,0,u,0) 3016 -44 2972
Belle Vue Aces - 46 0 0 0
okl= 4.069142 duel= 60 loss= 32 .4666667
Премьер-лига
Ипсвич - Глазго 64 - 29
1. Leigh Lanham - 8+3 (2*,2*,2*,2) 2646 52 2698
2. Rohan Tungate ++ 13+1 (3,3,3,3,1*) 2343 76 2419
3. Kevin Doolan - 11+2 (1*,3,2*,3,2) 2656 37 2693
4. Morten Risager - 10+1 (2,2*,3,3) 2311 56 2367
5. Dakota North - 6+2 (2*,1*,3,d) 2556 18 2574
6. Mathieu Tresarrieu - 8+1 (3,2,1,2*) 2184 33 2217
7. Cameron Heeps - 8+2 (2*,3,2*,1) 2189 43 2232
Ipswich Witches - 64 0 0 0
9. Joe Screen - 9 (1,0,2,3,3) 3185 -46 3139
10. Chris Mills - 1 (0,1,u) 2017 -36 1981
11. Josh Grajczonek - 12 (3,6!,1,2,w) 2571 -5 2566
12. Filip Sitera - 1 (0,0,0,1) 2137 -59 2078
13. James Grieves - 3 (0,1,1,1) 2683 -76 2607
14. Jayden O’Malley - 0 (0,0,0) 1611 -20 1591
15. Mason Campton - 3 (1,1,1,0,0,0) 1965 -73 1892
Glasgow Tigers - 29 0 0 0
okl= 5.755975 duel= 60 loss= 15 .75
Редкар - Эдинбург 54 - 41
1. Ulrich Ostergaard - 12+2 (2*,2*,3,2,3) 2515 88 2603
2. Carl Wilkinson - 12+1 (3,3,3,2*,1) 2139 201 2340
3. Justin Sedgmen - 6+1 (2*,0,1,3) 2272 28 2300
4. Aaron Summers - 11 (3,2,3,3) 2743 33 2776
5. Matej Kus - 8 (3,3,2,0) 2508 22 2530
6. Lee Smart - 0 (0,0,0) 1959 -51 1908
7. Max Dilger - 5+1 (2,1,w,w,2*) 2134 -20 2114
Redcar Bears - 54 0 0 0
9. Craig Cook - 14 (d,3,6!,3,2) 3023 -7 3016
10. Derek Sneddon - 4+1 (1,1,1*,1) 2306 -23 2283
11. Theo Pijper - 7 (1,4!,0,2) 2627 -57 2570
12. Matthew Wethers - 3+1 (0,1*,1,1) 2218 -50 2168
13. Andrew Tully - 5 (2,w,2,1,0) 2697 -66 2631
14. Micky Dyer - 4 (3,0,1,0) 1837 -1 1836
15. Charles Wright - 4+1 (1,w,2,1*,0) 1862 8 1870
Edinburgh Monarchs - 41 0 0 0
okl= 7.258923 duel= 60 loss= 22 .6
Шеффилд - Бервик 54 - 42
1. Josef Franc - 10+1 (3,3,1*,2,1) 2859 -17 2842
2. Hugh Skidmore - 7+1 (0,2*,3,2) 2284 2 2286
3. Chris Schramm - 5+2 (1*,1,2*,1) 2071 7 2078
4. Richard Hall - 7+1 (2,0,3,2*) 2421 -2 2419
5. Ricky Wells - 6+1 (3,0,2,1*) 2772 -31 2741
6. Joe Haines - 10+1 (3,3,1*,3,0) 2058 45 2103
7. Emiliano Sanchez - 9+3 (2*,2*,2*,3) 2404 45 2449
Sheffield Tigers - 54 0 0 0
9. Ricky Ashworth - 16+1 (2,2*,6!,3,3) 2837 52 2889
10. Lubos Tomicek - 4+1 (1*,3,d,0) 1991 13 2004
11. Lee Complin - 14+2 (3,1*,6!,2,2*) 2628 39 2667
12. David Bellego - 2 (0,2,w) 2105 -26 2079
13. Ashley Morris (gosc) - 3 (1,1,1,0) 2053 -47 2006
14. Robert Branford (gosc) - 0 (0,0,0,0,0) 1771 -46 1725
15. Jason King - 3 (1,0,1,1) 1784 -34 1750
Berwick Bandits - 42 0 0 0
okl= 3.855362 duel= 60 loss= 13 .7833334
Эстония
Индивидуальная гонка, Табасалу
1. Jaak Soolep ++ 2,3,3,3 - 11+2+6=19 1678 74 1752
2. Rene Aas --- 3,2,2,3 - 10+3+4=17 1500 105 1605
3. Alvin Vilipere ++ 3,3,1,2 - 9+2+2=13 1576 36 1612
4. Ken Viidas ++ 3,3,3,3 - 12+3+w=15 1869 17 1886
5. Silver Soolep --- 2,2,2,1 - 7+1=8 1500 -35 1500
6. Kairo Falten 3,1,2,w - 6+0=6 1500 -23 1500
7. Ruve Raask 3,D,1,1 - 5+1=6 1500 -2 1500
8. Vaino Haab w,2,1,2 - 5+E=5 1554 -45 1509
9. Ardo Tigane 1,1,0,2 - 4 1500 -60 1500
10. Ove Viidas 2,1,-,w - 3 1500 -47 1500
11. Martin Kimmel w,-,-,- - 0 1539 -20 1519
12. No 0 0 0
okl= 5.37518 duel= 60 loss= 10 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 15-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4510 0
2 2 Nicki Pedersen 4435 0
3 3 Chris Holder 4247 0
4 5 Andreas Jonsson 4140 9
5 4 Niels K Iversen 4132 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4130 0
7 7 Greg Hancock 4118 0
8 8 Grigorij Laguta 4094 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4041 -17
10 10 Jason Crump 3991 0
11 11 Janusz Kolodziej 3864 0
12 12 Tomasz Gollob 3841 0
13 13 Piotr Protasewicz 3794 0
14 14 Ryan Sullivan 3754 9
15 15 Matej Zagar 3743 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 3701 0
17 17 Grzegorz Walasek 3685 0
18 18 Leon D Madsen 3674 0
19 19 Maciej Janowski 3661 0
20 20 Freddie Lindgren 3644 0
21 21 Tai Woffinden 3640 0
22 22 Chris Harris 3610 0
23 23 Krzysztof Kasprzak 3604 0
24 24 Patryk Dudek 3586 0
25 25 Martin Vaculik 3543 0
26 31 Antonio Lindback 3485 53
27 26 Krzysztof Buczkowski 3478 -42
28 27 Thomas H. Jonasson 3467 -35
29 28 Scott Nicholls 3463 0
30 29 Davey Watt 3455 0
31 30 Joonas Kylmakorpi 3447 0
32 32 Rafal Okoniewski 3399 0
33 33 Tomasz Gapinski 3398 0
34 34 Jurica Pavlic 3385 0
35 35 Rafal Dobrucki 3380 0
36 36 Bjarne Pedersen 3366 0
37 37 Peter Ljung 3356 0
38 39 Magnus Zetterstrom 3346 0
39 40 Billy Hamill 3345 0
40 38 Rory Schlein 3340 -10
41 41 Daniel Nermark 3329 0
42 47 Artem Laguta 3321 29
43 43 Hans Andersen 3312 0
44 44 Peter Karlsson 3311 0
45 45 Edward Kennett 3303 0
46 46 Adrian Miedzinski 3293 0
47 48 Billy Janniro 3287 0
48 50 Piotr Swiderski 3278 0
49 51 Linus Sundstrom 3275 -2
50 52 Peter Kildemand 3270 0
-
За 15-е июня посчитано 4 гонки - две в Великобритании и по одной в Польше и Дании.
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Кингз Линн 48 - 42
1. Edward Kennett - 7 (1,3,3,d) 3303 -15 3288
2. Kenni Larsen - Z/Z 3206 0 3206
3. Chris Harris - 11+3 (3,2*,2,2*,2*) 3610 42 3652
4. Aaron Summers - 6+2 (0,1,3,1*,1*) 2776 13 2789
5. Sebastian Ulamek (g) - 11 (3,2,0,0,3,3) 3200 14 3214
6. Adam Roynon - 10+1 (0,d,2*,3,3,2) 2541 52 2593
7. Henning Bager - 3 (1,0,1,1,-) 2328 -27 2301
Coventry Bees - 48 0 0 0
9. Rory Schlein (g) - 10+2 (3,1,2*,2,1*,1) 3340 -19 3321
10. Mads Korneliussen - Z/Z 3050 0 3050
11. Simon Stead (g) - 7+1 (2*,2,1,1,1) 2945 -17 2928
12. Ricky Wells (g) - 0 (u,0,-,-,0) 2741 -52 2689
13. Daniel Nermark - 10+1 (2,2,3,1*,2,d) 3329 -21 3308
14. Mateusz Szczepaniak - 2+1 (2*,0,0,-) 2633 -14 2619
15. Kevin Woelbert - 13+1 (3,1*,3,3,0,0,3) 2661 44 2705
King's Lynn Stars - 42 0 0 0
okl= 3.30873 duel= 60 loss= 20 .6666667
Премьер-лига
Сомерсет - Глазго 58 - 34
1. Jason Doyle ++ 13+1 (2,3,3,2*,3) 3162 32 3194
2. Alex Davies - 6 (0,w,2,3,1) 2143 -7 2136
3. Sam Masters - 12+2 (3,1*,2*,3,3) 2742 36 2778
4. James Wright - 12 (1,3,3,3,2) 2537 25 2562
5. Claus Vissing - zz 2612 0 2612
6. Tom Perry - 5+1 (2*,1,1,1) 2040 14 2054
7. Kyle Newman - 10+3 (3,2*,2,1*,1,1*) 2141 28 2169
Somerset Rebels - 58 0 0 0
9. Joe Screen - 15 (3,3,4!,2,3) 3139 15 3154
10. Chris Mills - 6 (1,0,3,0,2,0) 1981 2 1983
11. Josh Grajczonek - 4 (2,2,w!) 2566 -23 2543
12. Filip Sitera - zz 2078 0 2078
13. James Grieves - 4 (1,2,1,0) 2607 -59 2548
14. Jayden O’Malley - 0 (0,0,0,0,0) 1591 -25 1566
15. Mason Campton - 5+1 (1,0,1*,0,0,1,2) 1892 -38 1854
Glasgow Tigers - 34 0 0 0
okl= 2.969213 duel= 60 loss= 13 .7833334
Дания
Суперлига
Холстебро - Холстед 31 - 26
Состоялось 9 заездов
1. Bjarne Pedersen - 8+1 (3,2*,3) 3366 71 3437
2. Aleksandr Loktajew - 7+1 (0,3,2,2*) 3104 7 3111
3. Andriej Karpow - 9 (3,3,0,3) 3010 50 3060
4. Timo Lahti - 4+2 (2*,1*,1,0) 2817 0 2817
5. Nikolaj Busk Jakobsen - 3 (0,2,1) 2266 -13 2253
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro - 31 0 0 0
9. Nicki Pedersen - 10 (2,d,2,6) 4435 -54 4381
10. Jesper Monberg - 5+2 (1*,1*,3,0) 2744 15 2759
11. Przemyslaw Pawlicki - 4 (1,1,1,1) 3701 -96 3605
12. Rasmus Jensen - 0 (0,0,-,-) 2269 -18 2251
13. Nicklas Porsing ++ 7+1 (2,3,0,2*) 2367 38 2405
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted - 26 0 0 0
okl= 6.484142 duel= 36 loss= 16 .5555556
Польша
Спарринг
Пила - Вроцлав 34 - 53
1. Brak zawodnika 0 0 0
2. Jonas Raun ++ 10+2 (1,2*,3,2,2*,d) 1862 27 1889
3. Patryk Malitowski - 5+1 (3,d,2*,d) 2301 -16 2285
4. Michal Lopaczewski ++ 12+2 (2*,3,3,2*,2) 1906 39 1945
5. Tomasz Jedrzejak - 12 (3,d,3,3,3) 3262 3 3265
6. Patryk Dolny - 12+1 (3,3,2*,3,1) 1614 39 1653
7. Mike Trzensiok - 2+1 (2*,w,w,0,w) 1630 -32 1598
Betard Sparta Wroclaw 53 Victoria Pila 34 0 0 0
9. Steven Mauer - 1 (0,0,0,1) 1500 -15 1500
10. Cyprian Szymko - 7 (2,1,1,3) 2018 -6 2012
11. Marcin Wawrzyniak - 7 (1,1,1,1,3) 1683 -17 1666
12. Arkadiusz Pawlak --- 0 (w,0,w) 1500 -15 1500
13. Piotr Swiderski - 9 (3,2,1,3) 3278 -17 3261
14. Radoslaw Maluch - 4+1 (1,1,w,2*) 1500 6 1506
15. Bartosz Lapacz - 2 (d,2) 1500 -6 1500
16. Rafal Dabrowski - 4 (0,1,2,1) 1500 10 1510
okl= 2.428271 duel= 55 loss= 13 .7636364
Топ-50 по состоянию на утро 16-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4510 0
2 2 Nicki Pedersen 4381 -54
3 3 Chris Holder 4247 0
4 4 Andreas Jonsson 4140 0
5 5 Niels K Iversen 4132 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4130 0
7 7 Greg Hancock 4118 0
8 8 Grigorij Laguta 4094 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4041 0
10 10 Jason Crump 3991 0
11 11 Janusz Kolodziej 3864 0
12 12 Tomasz Gollob 3841 0
13 13 Piotr Protasewicz 3794 0
14 14 Ryan Sullivan 3754 0
15 15 Matej Zagar 3743 0
16 17 Grzegorz Walasek 3685 0
17 18 Leon D Madsen 3674 0
18 19 Maciej Janowski 3661 0
19 22 Chris Harris 3652 42
20 20 Freddie Lindgren 3644 0
21 21 Tai Woffinden 3640 0
22 16 Przemyslaw Pawlicki 3605 -96
23 23 Krzysztof Kasprzak 3604 0
24 24 Patryk Dudek 3586 0
25 25 Martin Vaculik 3543 0
26 26 Antonio Lindback 3485 0
27 27 Krzysztof Buczkowski 3478 0
28 28 Thomas H. Jonasson 3467 0
29 29 Scott Nicholls 3463 0
30 30 Davey Watt 3455 0
31 31 Joonas Kylmakorpi 3447 0
32 36 Bjarne Pedersen 3437 71
33 32 Rafal Okoniewski 3399 0
34 33 Tomasz Gapinski 3398 0
35 34 Jurica Pavlic 3385 0
36 35 Rafal Dobrucki 3380 0
37 37 Peter Ljung 3356 0
38 38 Magnus Zetterstrom 3346 0
39 39 Billy Hamill 3345 0
40 42 Artem Laguta 3321 0
41 40 Rory Schlein 3321 -19
42 43 Hans Andersen 3312 0
43 44 Peter Karlsson 3311 0
44 41 Daniel Nermark 3308 -21
45 46 Adrian Miedzinski 3293 0
46 45 Edward Kennett 3288 -15
47 47 Billy Janniro 3287 0
48 49 Linus Sundstrom 3275 0
49 50 Peter Kildemand 3270 0
50 51 Tomasz Jedrzejak 3265 3
-
За 16-е июня посчитано 9 гонок - 4 в Великобритании и по одной в Венгрии, Польше, Германии, Дании и Швеции
Венгрия
Квалификация к личному чемпионату мира 2013 года, Мишкольц
1. Grzegorz Zengota - 15 (3,3,3,3,3) 3164 61 3225
2. Krzysztof Kasprzak - 13 (3,1,3,3,3) 3604 -4 3600
3. Kenni Larsen - 11+3 (3,2,2,1,3) 3206 -9 3197
4. Norbert Magosi - 11+2 (2,3,2,2,2) 2401 59 2460
5. Jozsef Tabaka - 11+1 (2,3,2,3,1) 2633 2 2635
6. Aleksander Conda - 10 (3,1,2,1,3) 2217 35 2252
7. Nicolas Covatti - 10 (1,2,3,2,2) 2330 30 2360
8. Kiril Cukanow - 8 (2,w,1,3,2) 2284 -10 2274
9. Laszlo Szatmari - 7 (1,3,3,w,u) 2156 1 2157
10. Filip Sitera - 6 (0,2,1,2,1) 2078 -6 2072
11. Roland Benko - 5 (2,1,0,2,0) 1955 -7 1948
12. Sandor Tihanyi - 4 (0,2,1,1,w) 1645 3 1648
13. Cristian Carrica - 3 (1,w,w,t,2) 1975 -35 1940
14. Zsolt Bencze - 2 (1,0,0,w,1) 1574 -24 1550
15. Fritz Wallner - 2 (w,1,1,w,-) 1868 -32 1836
16. Matic Voldrih - 0 (w,0,-,-,-) 2204 -64 2140
17. No 0 0 0
okl= 3.300237 duel= 111 loss= 21 .8108108
Польша
Квалификация к личному чемпионату мира 2013 года, Тарнув
1. Martin Vaculik ++ 15 (3,3,3,3,3) 3543 117 3660
2. Piotr Protasiewicz - 13 (3,2,3,2,3) 3794 59 3853
3. Antonio Lindbaeck - 11+3 (2,1,3,3,2) 3485 55 3540
4. Grzegorz Walasek ++ 11+2 (2,3,3,1,2) 3685 13 3698
5. Janusz Kolodziej - 10 (3,2,2,3,d) 3864 -12 3852
6. Niels K Iversen - 10 (2,2,1,2,3) 4132 -36 4096
7. Andriej Karpow - 9 (1,3,2,2,1) 3060 42 3102
8. Hans Andersen - 9 (1,2,2,2,2) 3312 14 3326
9. Troy Batchelor - 7 (1,1,2,d,3) 3069 2 3071
10. Oliver Allen – 5+3 (3,1,0,1,0) 2913 -15 2898
11. Maksim Bogdanow – 5+2 (2,0,d,1,2) 2834 -20 2814
12. Wiktor Golubowskij – 5+1 (0,0,1,3,1) 2440 -9 2431
13. Jonas Davidsson - 3 (0,3,0,0,0) 3204 -98 3106
14. Vaclav Milik - 3 (0,0,1,1,1) 2438 -36 2402
15. Lewis Bridger - 3 (0,1,1,d,1) 3025 -46 2979
16. Max Dilger - 1 (1,0,0,0,d) 2114 -30 2084
17. No 0 0 0
okl= 3.309447 duel= 121 loss= 24 .8016529
Германия
Квалификация к личному чемпионату мира 2013 года, Гюстров
1. Przemyslaw Pawlicki - 12 (3,1,2,3,3) 3605 21 3626
2. Peter Ljung ++ 11 (3,3,2,2,1) 3356 27 3383
3. Mikkel B. Jensen ++ 10+3 (1,3,3,1,2) 3093 65 3158
4. Kevin Woelbert - 10+2 (2,1,2,3,2) 2705 96 2801
5. Kjastas Puodzuks ++ 10+1 (3,2,1,1,3) 2773 60 2833
6. Mads Korneliussen - 10+0 (2,3,1,1,3) 3050 1 3051
7. Renat Gafurow - 9 (3,3,0,0,3) 2972 31 3003
8. Denis Andersson - 9 (2,2,3,0,2) 2934 31 2965
9. Peter Kildemand - 8 (1,2,2,3,0) 3270 -21 3249
10. Timo Lahti - 7 (1,0,3,2,1) 2817 -2 2815
11. Piotr Pawlicki - 6 (0,1,1,3,1) 3095 -44 3051
12. Tobias Busch - 6 (2,1,1,2,0) 2559 17 2576
13. Edward Kenett - 5 (w,2,3,0,w) 3288 -85 3203
14. Tyron Proctor - 5 (1,0,0,2,2) 2785 -27 2758
15. Andrzej Lebiediew - 2 (0,0,0,1,1) 2664 -75 2589
16. Aleksiej Charczenko - 0 (w,0,0,w,-) 2182 -39 2143
17. Tobias Kroner - 0 (0,0) 2812 -56 2756
okl= 3.792001 duel= 126 loss= 51 .5952381
Великобритания
Квалификация к личному чемпионату мира 2013 года, Бервик
1. Chris Harris - 15 (3,3,3,3,3) 3652 63 3715
2. Sam Masters - 12+3 (2,1,3,3,3) 2778 88 2866
3. Daniel King - 12+2 (3,3,w,3,3) 3246 23 3269
4. Ryan Fisher - 11 (2,2,2,2,3) 3097 32 3129
5. Davey Watt - 10 (3,2,3,2,d) 3455 -21 3434
6. Linus Sundstroem - 9 (2,3,3,1,u) 3275 -23 3252
7. Krzysztof Buczkowski - 9 (1,3,u,3,2) 3478 -41 3437
8. Tero Aarnio - 9 (1,2,2,2,2) 2270 75 2345
9. Kenneth Hansen - 7 (3,1,1,0,2) 2716 -15 2701
10. Emiliano Sanchez - 5 (0,t,2,1,2) 2449 -4 2445
11. Facundo Albin - 5 (1,0,1,1,2) 2241 -25 2216
12. Guglielmo Franchetti - 4 (2,0,0,1,1) 1841 30 1871
13. Henry van der Steen - 4 (0,1,2,0,1) 1851 23 1874
14. Kenny Ingalls - 3 (0,0,1,2,0) 2365 -62 2303
15. Lee Complin - 2 (2) 2667 8 2675
16. Marcel Helfer - 2 (1,0,0,0,1) 2167 -56 2111
17. Matej Kus - 2 (0,1,1,w,u) 2530 -95 2435
18. No 0 0 0
okl= 3.251915 duel= 121 loss= 29 .7603306
Премьер-лига
Рю Хаус - Сомерсет 48 - 42
1. Ricky Wells (g) - 3 (0,1,2) 2689 -27 2662
2. Luke Bowen ++ 7+2 (2,3,1*,1*) 2384 20 2404
3. Anders Mellgren - 7+2 (2*,2,1*,2,0) 2438 9 2447
4. Ritchie Hawkins - 7 (3,0,2,2) 2164 12 2176
5. Jordan Frampton - 11+1 (1*,3,2,2,3) 2591 51 2642
6. Jason Garrity - 4+2 (2*,1,u,1*) 1998 34 2032
7. Jason Bunyan - 9+2 (3,2,2,1*,1*) 2237 30 2267
Rye House Rockets - 48 0 0 0
9. Jason Doyle ++ 14 (3,3,0,3,3,2) 3194 2 3196
10. Alex Davies - 9 (1,1,3,3,1) 2136 63 2199
11. Josh Auty (g) - 13+1 (1,3,2,3,3,1*) 2917 -10 2907
12. James Wright - 0 (0,0,0,0) 2562 -98 2464
13. Claus Vissing - zz 2612 0 2612
14. Tom Perry - 5 (0,2,0,0,0,3) 2054 -32 2022
15. Kyle Newman - 1 (1,0,0) 2169 -54 2115
Somerset Rebels - 42 0 0 0
okl= 5.079499 duel= 60 loss= 23 .6166667
Национальная лига
Рю Хаус - Дадли 38 - 53
1. Jason Garrity – (3,3,2,1,3) 12 2032 33 2065
2. Shane Hazelden – (1,2',1,0) 4+1 1664 0 1664
3. Ben Morley –(3,2,3,3,1) 12 1807 68 1875
4. Luke Chessell – (0,1',F,0) 1+1 1640 -37 1603
5. James Sarjeant – (2,1,4^,F/X) 7 1714 -14 1700
6. Nick Lawrence (G) – (0,0,F/X,1) 1 1506 -45 1500
7. Rikki Mullins (G) – (1,0,F,R) 1 1500 -49 1500
Rye House Raiders = 38 0 0 0
9. Adam Roynon – (2,3,3,3) 11 2593 2 2595
10. James W Williams – (0,0,3,1) 4 1615 -11 1604
11. Tom Perry – (1',2',3,R) 6+2 2022 8 2030
12. Byron Bekker – (2,3,1,2',2) 10+1 1742 37 1779
13. Ashley Morris – (3,1,1',2',0) 7+1 2006 -30 1976
14. Darryl Ritchings – (2',0,2,2) 6+1 1733 -8 1725
15. Dan Greenwood ++ (3,1,2',3) 9+1 1647 46 1693
Dudley Heathens = 53 0 0 0
okl= 3.877085 duel= 60 loss= 12 .8
Спарринг
Лейчестер - Лонг Итон 37 - 47
1. Lasse Bjerre 1', 2, 1', 2 = 6+2 2531 -13 2518
2. Simon Nielsen 2, 1', 2, 1' = 6+2 2092 4 2096
3. Andre Cross ++ 2, 2, 2, 2 = 8 1500 3 1503
4. Chris Widman 1', 2, 2, 1' = 6+2 1566 0 1566
5. Mark Whitehead --- 1,0,1',0= 2+1 1500 -24 1500
6. Mick Skinner --- 1, 2, 3, 1 = 7 1500 -13 1500
7. Dave Needham --- R,1',1,R = 2+1 1500 -27 1500
Leicester Select = 37 0 0 0
9. Magnus Karlsson 3, 3, 3, 3 = 12 2593 37 2630
10. Thomas Jorgensen 0, 0 = 0 2355 -28 2327
11. Tom Stokes ++ 3, 3, 3, 3 = 12 1589 45 1634
12. Ben Holloway 0, F, Fx, F = 0 1500 -52 1500
13. Lee Geary 3, 1, 3, 1 = 8 1500 28 1528
14. Liam Rumsey ++ 2', 3, 2, 2' = 9+2 1500 40 1540
15. Jeremy Pestell 3, R, Fx, 3 = 6 1500 0 1500
Long Eaton Select = 47 0 0 0
okl= 3.871526 duel= 52 loss= 2 .9615384
Дания
Первый дивизион
1. Zbigniew Suchecki ++ 15 (3,3,3,3,3) 2516 61 2577
2. Johannes Kikkenborg - 9 (1,2,3,0,3) 2210 -4 2206
3. Kasper Lykke Nielsen - 9 (3,1,3,2,0) 2211 -11 2200
4. Emil Meyer ++ 7+2 (1,1,1*,2,2*) 1836 21 1857
5. Patrick Lykke Nielsen - 3 (0,1,1,1) 1557 26 1583
Esbjerg B – 43 0 0 0
7. Rasmus Jensen - 11+2 (2,3,2*,3,1*,R) 2251 4 2255
8. Nicklas Porsing - 8 (0,2,1,2,3) 2405 -27 2378
9. Henrik Moller - 10 (1,2,3,2,2) 2171 -14 2157
10. Patrick Bjerregaard - 1+1 (0,0,N,1*,0) 1764 -28 1736
11. Eskild Kruse - 4 (0,1,2,1) 1791 -22 1769
Holsted B – 34 0 0 0
13. Jonas Andersen - 10+1 (2*,2,3,0,R,3) 2271 2 2273
14. Steen Jensen - 13 (3,3,2,3,2) 2307 29 2336
15. Anders Vad - 5 (2,0,2,0,1) 1688 -11 1677
16. Tobias Thomsen - 1 (0,0,1,N,0) 1516 -27 1500
17. Mikkel Andersen - 2 (1,0,1,R) 1545 1 1546
Brovst – 31 0 0 0
okl= 2.630337 duel= 72 loss= 13 .8194444
Швеция
Первый дивизион
Солкаттерна _ Гнисторна жуниор 46 - 37
1. Adrian Bergqvist - 12 (2,R,2,3,2,3) 1500 51 1551
2. Jermia Thelaus - 10+1 (1*,3,3,3,R,R) 1845 -19 1826
3. Joel Andersson - 10+2 (2*,3,3,R,1*,1) 1665 27 1692
4. Pontus Nilsson - 10+1 (3,2*,N,3,2) 2125 13 2138
5. Ludvig Eriksson - 0 (FX,N,N,N) 1500 -20 1500
6. Rickard Forssblad - 4+1 (1,0,2*,0,1) 1500 -3 1500
7. No 0 0 0
Solkatterna - 46 0 0 0
9. Victor Palovaara - 17 (3,2,3,3,3,3) 2108 32 2140
10. Kim Asling - 8+1 (0,2,1,2,1,2*) 1500 25 1525
11. Olof Nilsson - 4+1 (1,1*,2,F,N) 1705 -23 1682
12. Tony Krantz - 4+1 (0,0,1,0,1*,2) 1514 -26 1500
13. Chatrine Brantvik - 4+1 (1*,FX,1,2,0,0) 1500 -57 1500
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Gnistorna Junior - 37 0 0 0
okl= 3.992453 duel= 56 loss= 14 .75
Топ-50 по состоянию на утро 17-го июня 2012 года
Голлоб уже только четвертый среди польских гонщиков. Еще немного и он может не попасть в сборную Польши :thank_you:
1 1 Darcy Ward 4510 0
2 2 Nicki Pedersen 4381 0
3 3 Chris Holder 4247 0
4 4 Andreas Jonsson 4140 0
5 6 Jaroslaw Hampel 4130 0
6 7 Greg Hancock 4118 0
7 5 Niels K Iversen 4096 -36
8 8 Grigorij Laguta 4094 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4041 0
10 10 Jason Crump 3991 0
11 13 Piotr Protasewicz 3853 59
12 11 Janusz Kolodziej 3852 -12
13 12 Tomasz Gollob 3841 0
14 14 Ryan Sullivan 3754 0
15 15 Matej Zagar 3743 0
16 19 Chris Harris 3715 63
17 16 Grzegorz Walasek 3698 13
18 17 Leon D Madsen 3674 0
19 18 Maciej Janowski 3661 0
20 25 Martin Vaculik 3660 117
21 20 Freddie Lindgren 3644 0
22 21 Tai Woffinden 3640 0
23 22 Przemyslaw Pawlicki 3626 21
24 23 Krzysztof Kasprzak 3600 -4
25 24 Patryk Dudek 3586 0
26 26 Antonio Lindback 3540 55
27 28 Thomas H. Jonasson 3467 0
28 29 Scott Nicholls 3463 0
29 31 Joonas Kylmakorpi 3447 0
30 27 Krzysztof Buczkowski 3437 -41
31 32 Bjarne Pedersen 3437 0
32 30 Davey Watt 3434 -21
33 33 Rafal Okoniewski 3399 0
34 34 Tomasz Gapinski 3398 0
35 35 Jurica Pavlic 3385 0
36 37 Peter Ljung 3383 27
37 36 Rafal Dobrucki 3380 0
38 38 Magnus Zetterstrom 3346 0
39 39 Billy Hamill 3345 0
40 42 Hans Andersen 3326 14
41 40 Artem Laguta 3321 0
42 41 Rory Schlein 3321 0
43 43 Peter Karlsson 3311 0
44 44 Daniel Nermark 3308 0
45 45 Adrian Miedzinski 3293 0
46 47 Billy Janniro 3287 0
47 54 Danny King 3269 23
48 50 Tomasz Jedrzejak 3265 0
49 51 Piotr Swiderski 3261 0
50 52 Michael Jepsen Jensen 3259 0
-
Голлоб уже только четвертый среди польских гонщиков. Еще немного и он может не попасть в сборную Польши :thank_you:
С учетом тяжелой травмы Хампеля - третий
P.S. Спасибо за титанический труд :good:
-
С учетом тяжелой травмы Хампеля - третий
P.S. Спасибо за титанический труд :good:
ИМХО.На командном мире,Поляки могут в тройку не попасть.
Нужно брать
1.Дудек
2.Яновский
3.Павлицки Пж.
4.Павлицкий Петр
Пенсеры пусть покурят нынче,а молодым возможность проявить себя.
-
За 17-е июня посчитано 12 гонок - 7 в Польше, 3 в Великобритании и 2 в Швеции.
Польша
Экстралига
Гожув - Гданск 59 - 31
1. T. H. Jonasson (3,1,0,1,1,1*) 7+1 3467 -61 3406
2. K. Brzozowski (W,0) 0 2436 -13 2423
3. M. Bogdanow (D,0,1,D,1) 2 2814 -35 2779
4. T. Chrzanowski (1,2,0,0,2) 5 2600 0 2600
5. N. Pedersen (3,3,2,2,2,2) 14 4381 -8 4373
6. K. Pieszczek (W,1,1,0) 2 2323 -11 2312
7. M. Szymko (1,0) 1 1987 -14 1973
Lotos Wybrzeze Gdansk: 31 0 0 0
9. T. Gollob (2,2,3,1,D) 8 3841 -45 3796
10. M. J. Jensen (1,0,2*,2*) 5+2 3259 9 3268
11. M. Zagar (3,3,3,2*,3) 14+1 3743 45 3788
12. N. K. Iversen (2*,2*,1,3,3) 11+2 4096 29 4125
13. K. Kasprzak (0,3,3,3,0) 9 3600 21 3621
14. B. Zmarzlik (3,1,3) 7 2885 27 2912
15. A. Cyfer (2*,2,1) 5+1 1984 56 2040
Stal Gorzow: 59 0 0 0
okl= 4.231017 duel= 56 loss= 15 .7321429
Торунь - Вроцлав 54 - 35
1. Sebastian Ulamek - 9+1 (0,2,1*,0,3,3) 3214 -14 3200
2. Tai Woffinden - (ZZ) 3640 0 3640
3. Tomasz Jedrzejak - 15 (3,2,2,2,1,3,2) 3265 30 3295
4. Dennis Anderson - 2+1 (2*,0,0,0,-) 2965 -38 2927
5. Fredrik Lindgren - 8 (1,3,d,3,1,0,0) 3644 -73 3571
6. Patryk Malitowski - 1 (1,d,0,0) 2285 -54 2231
7. Patryk Dolny - 0 (0,0,-,-) 1653 -7 1646
Betard Sparta Wroclaw: 35 0 0 0
9. Ryan Sullivan - 10+1 (3,3,1,2,1*) 3754 9 3763
10. Adrian Miedzinski - 11+1 (2*,2,3,3,1) 3293 77 3370
11. Darcy Ward - 0 (w,-,-,-,) 4510 -33 4477
12. Karol Zabik - 3 (1,1,1,d) 2347 2 2349
13. Chrid Holder - 13+1 (2,3,3,2*,3) 4247 28 4275
14. Kamil Pulczynski - 8+2 (2*,1,2,1*,2) 2305 50 2355
15. Emil Pulczynski - 9+1 (3,1*3,0,2) 2599 23 2622
Unibax Torun: 54 0 0 0
okl= 6.120263 duel= 58 loss= 15 .7413793
Жешув - Тарнув 42 - 48
1. Greg Hancock - 9 (2,3,0,3,1) 4118 -33 4085
2. Dawid Lampart - 0 (0,-,-,-) 2543 -12 2531
3. Martin Vaculik - 8+2 (2,3,1*,1*,1) 3660 -24 3636
4. Leon Madsen - 4 (d,1,2,1,w) 3674 -65 3609
5. Janusz Kolodziej - 11 (1,3,2,2,3) 3852 -15 3837
6. Maciej Janowski ++ 14+2 (3,1,2*,3,3,2*) 3661 52 3713
7. Jakub Jamrog - 2 (1,0,1) 2606 -16 2590
Azoty Tauron Tarnow 48: 0 0 0
9. Grzegorz Walasek ++ 12+1 (3,1,3,3,2*,d) 3698 61 3759
10. Maciej Kuciapa - 3 (1,0,-,2) 2733 6 2739
11. Rafal Okoniewski ++ 9 (3,2,d,1,3) 3399 18 3417
12. Joonas Kylmaekorpi - 4 (1,0,3,0) 3447 -7 3440
13. Jason Crump - 8+1 (2*,2,2,0,2) 3991 -17 3974
14. Marco Gaschka - 0 (u/w,0,0) 1756 -3 1753
15. Lukasz Sowka 6+1 (2,3,1*,0) 2241 55 2296
PGE Marma Rzeszow 42: 0 0 0
okl= 3.952778 duel= 58 loss= 23 .6034483
Ченстохов - Зелена Гура 45 - 45
1. Andreas Jonsson - 11+1 (2,2,3,3,1*) 4140 -7 4133
2. Jonas Davidsson - 0 (0,0,-,-) 3106 -33 3073
3. Rune Holta - 5+1 (1,1*,2*,1) 3257 -18 3239
4. Aleksandr Loktajew - 5 (0,2,3,0,0) 3111 -35 3076
5. Piotr Protasiewicz - 7 (t,1,2,2,2) 3853 -19 3834
6. Patryk Dudek - 10+1 (3,2*,3,1,1) 3586 0 3586
7. Adam Strzelec ++ 7+2 (2*,3,1,1*,0) 2323 58 2381
Stelmet Falubaz Zielona Gora 45: 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 10 (3,2,1,1,3) 3238 33 3271
10. Miroslaw Jablonski - 1 (1,0,0,-) 3100 -26 3074
11. Grigorij Laguta - 16+1 (2*,3,3,3,2,3) 4094 60 4154
12. Grzegorz Zengota ++ 9+1 (3,1,0,3,2*) 3225 45 3270
13. Daniel Nermark - 8+1 (1,3,2,2*,0) 3308 -7 3301
14. Rafal Malczewski - 1 (1,0,0) 1847 -10 1837
15. Artur Czaja - 0 (0,0,0) 2358 -41 2317
Dospel Wlokniarz Czestochowa 45: 0 0 0
okl= 4.225988 duel= 60 loss= 15 .75
Лешно - Быдгощ 51 - 39
1. Emil Sajfutdinow - 5 (d,3,d,2) 4041 -66 3975
2. Artiom Laguta - 1 (1,0,-,-,-) 3321 -49 3272
3. Robert Kosciecha - 7+1 (0,2,3,2*,0,0) 3129 -32 3097
4. Tomasz Gapinski - 12+1 (1,1,3,3,3,1*) 3398 20 3418
5. Krzysztof Buczkowski - 11 (1,2,2,3,1,2) 3437 -28 3409
6. Szymon Wozniak - 0 (w,0,-) 2522 -31 2491
7. Mikolaj Curylo- 3 (2,0,1,0) 2283 -11 2272
Polonia Bydgoszcz: 39 0 0 0
9. Troy Batcholer - 5+1 (2*,3,0,0) 3071 15 3086
10. Kamil Adamczewski - 6+1 (3,1,1,1*,-) 2291 48 2339
11. Przemyslaw Pawlicki - 10+1 (3,1*,3,3,0) 3626 19 3645
12. Damian Balinski - 9+1 (2*,2,1,2,2) 2951 43 2994
13. Jurica Pavlic ++ 12+1 (2*,3,2,2,3) 3385 55 3440
14. Tobiasz Musielak - 3 (3,u,-) 2829 -2 2827
15. Piotr Pawlicki - 6+1 (1,3,1,1*) 3051 19 3070
Unia Leszno: 51 0 0 0
okl= 5.441782 duel= 58 loss= 25 .5689655
Вторая лига
Ополе - Равич 53 - 37
1. Slawomir Musielak - 2 (2,0,0,-,-) 2279 -41 2238
2. Piotr Dym - 5 (0,2,3,0,0) 2374 -42 2332
3. Szymon Kielbasa - 3 (1,2,0,-) 2272 -25 2247
4. Wiktor Golubowskij - 11+1 (3,1*,2,3,2,0) 2431 -11 2420
5. Eric Andersson - 10 (1,3,1,2,0,3) 2416 -29 2387
6. Anton Rosen - 5 (2,1,1,1) 2276 -29 2247
7. Wojciech Lisiecki (gosc) - 1+1 (1*,0,0) 1954 -22 1932
Kolejarz Rawag Rawicz - 37 0 0 0
9. Marcin Rempala - 10 (1,d,3,3,3) 2332 47 2379
10. Adam Czechowicz - 7 (3,2,1,1,-) 2177 36 2213
11. Tomasz Rempala - 11+1 (2,3,2*,2,2) 2266 51 2317
12. Krzysztof Pecyna ++ 5 (0,1,3,1) 2043 25 2068
13. Michal Mitko - 11+2 (2*,3,2,3,1*) 2504 38 2542
14. Lukasz Bojarski - 0 (0,0,d) 1794 -28 1766
15. Witalij Bielousow ++ 9+2 (3,3,1*,2*) 2664 30 2694
Kolejarz Opole - 53 0 0 0
okl= 4.16925 duel= 60 loss= 24 .6
Краков - Рыбник 49 - 41
1. Roman Chromik - 9 (3,2,d,2,2) 2390 31 2421
2. Mariusz Fierlej - 2 (1,0,1,-) 2346 -36 2310
3. Jacek Rempala - 8+2 (2*,2,1*,3,0) 2295 37 2332
4. Mathias Thoernblom - 6 (3,0,2,1,0) 2424 -12 2412
5. Oliver Allen - 13+1 (2,3,1,2*,3,2) 2898 -5 2893
6. Pontus Aspgren - 3+1 (1,1,0,1*) 2355 -36 2319
7. Marcin Bubel (gosc) - 0 (0,u,-) 1958 -28 1930
ROW Rybnik - 41 0 0 0
9. Stanislaw Burza - 0 (0,0,-,-,-) 2446 -41 2405
10. Slawomir Pyszny - 4 (2,2,0,0) 2030 -7 2023
11. Tobias Kroner - 10+1 (1,1,2*,3,3) 2756 12 2768
12. Matej Kus - 9 (0,3,3,2,1) 2435 19 2454
13. Jozsef Tabaka - 11 (3,1,3,1,3) 2635 16 2651
14. Andriej Kudriaszow ++ 9+1 (2*,3,3,0,1) 2643 14 2657
15. Maciej Fajfer (g) - 6+1 (3,1,2*,0) 1982 36 2018
Speedway Wanda Krakow - 49 0 0 0
okl= 4.45627 duel= 58 loss= 21 .637931
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Лейчестер 62 - 31
1. Stuart Robson - 7 (3,2,0,2) 2615 -19 2596
2. Claes Nedermark - 8+2 (2*,1*,3,2) 2191 43 2234
3. Mark Lemon - 11+3 (3,2*,1*,2*,3) 2606 67 2673
4. Christian Henry ++ 10+1 (2*,3,2,3) 2375 52 2427
5. Ludvig Lindgren ++ 7+1 (1,2,3,1*) 2628 1 2629
6. Steve Worrall ++ 6+3 (1,1*,2*,2*) 2114 43 2157
7. Richie Worrall ++ 13+2 (3,3,2*,3,2*) 2721 69 2790
Newcastle Diamonds - 62 0 0 0
9. Magnus Karlsson - 2 (1,1!,0,t) 2630 -70 2560
10. Simon Lambert - 1 (0,0,0,1) 2046 -49 1997
11. Kauko Nieminen - 9 (u,3,6!,0,0) 2904 -55 2849
12. Jari Makinen - 1 (1,0,0) 2070 -42 2028
13. Lasse Bjerre - 12 (2,3,3,3,1) 2518 45 2563
14. Simon Nielsen - 1 (0,0,0,1) 2096 -49 2047
15. Jan Graversen - 5 (2,0,1,1,0,1) 2050 -36 2014
Leicester Lions - 31 0 0 0
okl= 6.081763 duel= 60 loss= 19 .6833333
Глазго - Уоркингтон 45 - 45
1. Joe Screen - 10+2 (2,3,2,1*,2*) 3154 -5 3149
2. Chris Mills - 6+3 (1*,2*,1,0,2*) 1983 60 2043
3. James Wright (g) - 4+1 (3,1*,0,0) 2464 -21 2443
4. Filip Sitera - zz 2072 0 2072
5. James Grieves - 10 (1,3,1,2,3) 2548 3 2551
6. Jayden O’Malley - 2 (2,0,0,0) 1566 6 1572
7. Mason Campton - 13+1 (1*,0,2,3,2,2,3) 1854 82 1936
Glasgow Tigers - 45 0 0 0
9. Richard Lawson - 13 (3,3,3,3,1) 2694 39 2733
10. Kenny Ingalls - 4+1 (0,0,2,2*) 2303 -36 2267
11. Rene Bach - 6+2 (1*,1*,1,3) 2588 -11 2577
12. Adam Roynon - 8 (2,2,3,1,0) 2595 -52 2543
13. Rusty Harrison - 6 (3,t,3,0) 2506 11 2517
14. Gary Irving - 2 (0,0,1,1) 2073 -42 2031
15. Joe Haines (g) - 6+1 (3,2*,1,0,0) 2103 -34 2069
Workington Comets - 45 0 0 0
okl= 3.634885 duel= 60 loss= 29 .5166667
Национальная лига
Бакстон - Дадли 27 - 65
1. Robert Branford - 9 (1,4!,3,1,0) 1725 -13 1712
2. Richard Andrews - 1 (0,0,1,0) 1500 -45 1500
3. Luke Priest - 4+1 (0,1*,2,1) 1751 -38 1713
4. Dean Felton - 4 (1,2,0,1) 1704 -43 1661
5. Adam McKinna - 6 (3,1,2,0) 1677 8 1685
6. Michael Neale - 0 (0,0,N,N) 1500 -23 1500
7. Ryan Blacklock 2+1 (1,0,0,1*,0,F) 1500 -52 1500
Buxton Hitmen - 27 0 0 0
9. Ashley Birks (G) - 12 (3,3,3,3) 2278 26 2304
10. James W-Williams - 4+2 (2*,0,2*,0) 1604 2 1606
11. Tom Perry - 13+1 (2*,3,2,3,3) 2030 33 2063
12. Byron Bekker - 8+3 (3,2*,1*,2*) 1779 40 1819
13. Ashley Morris - 11+3 (1*,3,3,2*,2*) 1976 41 2017
14. Darryl Ritchings ++ 7+1 (3,1,1,2*) 1725 23 1748
15. Dan Greenwood ++ 10+1 (2*,2,3,3) 1693 41 1734
Dudley Heathens - 65 0 0 0
okl= 4.029869 duel= 60 loss= 8 .8666667
Швеция
Первый дивизион
Лейонен - Индианерна жуниор 38 - 16
Состоялось 9 заездов
1. Oliver Berntzon ++ 8+1 (2*,3,3) 2198 43 2241
2. David Ruud - 9 (3,N,3,3) 2889 17 2906
3. Robert Pettersson - 6+2 (2,2*,N,2*) 2046 42 2088
4. Jonas Engdahl - 2 (0,1,1,N) 1754 30 1784
5. Eric Ashede ++ 5+1 (2*,3,R) 1810 18 1828
6. Sebastian Carlson - 8+1 (3,2*,3) 1791 34 1825
7. No 0 0 0
Lejonen – 38 0 0 0
9. Andre Hertzberg - 3+1 (1,1,0,1*) 1939 -50 1889
10. Joel Andersson - 3 (0,1,2,0) 1692 -21 1671
11. Freddy Godlund - 3 (1,0,1,1) 2108 -72 2036
12. Pontus Nilsson - 7 (3,FX,2,2) 2138 -19 2119
13. Victor Flood - 0 (0,FX) 1500 -22 1500
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Indianerna Junior – 16 0 0 0
okl= 5.772546 duel= 36 loss= 10 .7222222
Командная гонка среди юношей
1. Kenny Wennerstam - 15 (3,3,3,3,3) 1989 14 2003
2. Andreas Runesson - 8+4 (2*,0,2*2*,2*) 1786 4 1790
3. Henri Ahlbom - 10+2 (2*,2*,3,R,3) 1857 -8 1849
4. Alexander Woentin ++ 13 (3,3,3,3,1) 1799 17 1816
5. Jakob Kraft - 4+1 (1,X,2*,1) 1555 -5 1550
Elit Vetlanda – 50 0 0 0
7. Pontus Svensson - 5+1 (X,2,0,1,2*) 1549 -12 1537
8. Olle Wigstrom ++ 15 (3,3,3,3,3) 1618 38 1656
9. Johan Jensen - 10+1 (2*,3,3,2,R) 1999 -10 1989
10. Hugo Sandahl + 5+1 (1,1*,1,0,2) 1500 2 1502
11. Linus Stuxberg - 0 (0,F,0,R) 1500 -20 1500
Elit Vetlanda/Bysarna – 35 0 0 0
13. Linus Andersson - 5+1 (1*,1,1,2,0) 1543 -10 1533
14. Oskar Axelsson - 8 (1,2,2,2,1) 1532 0 1532
15. Andreas Svensson - 5 (2,1,F,2,0) 1522 -10 1512
16. Daniel Halling - 3+2 (0,0,1*,1*,1) 1502 -1 1501
17. Jonatan Grahn - 2+2 (1*,0,0,1*) 1506 0 1506
Indianerna – 23 0 0 0
okl= 1.442697 duel= 72 loss= 14 .8055556
Топ-50 по состоянию на утро 18-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4477 -33
2 2 Nicki Pedersen 4373 -8
3 3 Chris Holder 4275 28
4 8 Grigorij Laguta 4154 60
5 4 Andreas Jonsson 4133 -7
6 5 Jaroslaw Hampel 4130 0
7 7 Niels K Iversen 4125 29
8 6 Greg Hancock 4085 -33
9 9 Emil Sajfutdinov 3975 -66
10 10 Jason Crump 3974 -17
11 12 Janusz Kolodziej 3837 -15
12 11 Piotr Protasewicz 3834 -19
13 13 Tomasz Gollob 3796 -45
14 15 Matej Zagar 3788 45
15 14 Ryan Sullivan 3763 9
16 17 Grzegorz Walasek 3759 61
17 16 Chris Harris 3715 0
18 19 Maciej Janowski 3713 52
19 23 Przemyslaw Pawlicki 3645 19
20 22 Tai Woffinden 3640 0
21 20 Martin Vaculik 3636 -24
22 24 Krzysztof Kasprzak 3621 21
23 18 Leon D Madsen 3609 -65
24 25 Patryk Dudek 3586 0
25 21 Freddie Lindgren 3571 -73
26 26 Antonio Lindback 3540 0
27 28 Scott Nicholls 3463 0
28 29 Joonas Kylmakorpi 3440 -7
29 35 Jurica Pavlic 3440 55
30 31 Bjarne Pedersen 3437 0
31 32 Davey Watt 3434 0
32 34 Tomasz Gapinski 3418 20
33 33 Rafal Okoniewski 3417 18
34 30 Krzysztof Buczkowski 3409 -28
35 27 Thomas H. Jonasson 3406 -61
36 36 Peter Ljung 3383 0
37 37 Rafal Dobrucki 3380 0
38 45 Adrian Miedzinski 3370 77
39 38 Magnus Zetterstrom 3346 0
40 39 Billy Hamill 3345 0
41 40 Hans Andersen 3326 0
42 42 Rory Schlein 3321 0
43 43 Peter Karlsson 3311 0
44 44 Daniel Nermark 3301 -7
45 48 Tomasz Jedrzejak 3295 30
46 46 Billy Janniro 3287 0
47 41 Artem Laguta 3272 -49
48 54 Kenneth Bjerre 3271 33
49 55 Grzegorz Zengota 3270 45
50 47 Danny King 3269 0
-
Заработал СФ и последующие сообщения по теме рейтингов гонщиков будут размещаться там в теме с таким же названием.
Там собрана ВСЯ информация по теме рейтингов за более чем четырехлетнюю историю, поэтому логично продолжать публикации рейтингов именно там.
Здесь же хочется сказать спасибо за предоставленную возможность размещать информацию по рейтингам пока не работал СФ и за тот интерес, который который к этой теме проявляли посетители форума "Русский спидвей". Также спасибо и за те почти 300 спасибо, которые были высказаны в мой адрес за этот месяц и были дополнительным стимулом в моей работе.
Я не прощаюсь. Буду более-менее регулярно появляться в этой теме как минимум после каждой гонки Гран-При и в начале каждого месяца с небольшим отчетом по итогам предыдущего месяца. Нечто подобное я делаю на британском форуме.
Полностью дублировать все свои сообщения на двух форумах - большого смысла в этом не вижу. Кому действительно интересна эта тема легко найдет всю информацию на СФ.
Еще раз спасибо за все.
С уважением, Владимир Корсак
-
Топ-50 после ГП в Гожуве (по состоянию на утро 24-го июня 2012 года)
1 Darcy Ward 4477
2 Chris Holder 4258
3 Nicki Pedersen 4218
4 Grigorij Laguta 4154
5 Jaroslaw Hampel 4130
6 Greg Hancock 4108
7 Andreas Jonsson 4080
8 Niels K Iversen 4070
9 Emil Sajfutdinov 3967
10 Jason Crump 3899
11 Janusz Kolodziej 3837
12 Piotr Protasewicz 3834
13 Tomasz Gollob 3819
14 Matej Zagar 3788
15 Martin Vaculik 3768
16 Ryan Sullivan 3763
17 Grzegorz Walasek 3759
18 Freddie Lindgren 3661
19 Tai Woffinden 3640
20 Krzysztof Kasprzak 3621
21 Antonio Lindback 3621
22 Chris Harris 3615
23 Przemyslaw Pawlicki 3608
24 Leon D Madsen 3584
25 Maciej Janowski 3571
26 Patryk Dudek 3550
27 Davey Watt 3548
28 Scott Nicholls 3463
29 Joonas Kylmakorpi 3440
30 Jurica Pavlic 3440
31 Tomasz Gapinski 3418
32 Rafal Okoniewski 3417
33 Krzysztof Buczkowski 3409
34 Peter Ljung 3409
35 Thomas H. Jonasson 3406
36 Peter Karlsson 3401
37 Hans Andersen 3384
38 Rafal Dobrucki 3380
39 Adrian Miedzinski 3370
40 Bjarne Pedersen 3347
41 Magnus Zetterstrom 3346
42 Billy Hamill 3345
43 Michael Jepsen Jensen 3302
44 Tomasz Jedrzejak 3295
45 Billy Janniro 3287
46 Rory Schlein 3277
47 Artem Laguta 3272
48 Danny King 3270
49 Kenneth Bjerre 3269
50 Grzegorz Zengota 3265
-
Топ-100 по состоянию на утро 1-го июля 2012 года
1 1 Darcy Ward 4477 0
2 2 Nicki Pedersen 4272 0
3 3 Andreas Jonsson 4193 0
4 4 Chris Holder 4186 0
5 7 Niels K Iversen 4158 50
6 5 Grigorij Laguta 4154 0
7 6 Jaroslaw Hampel 4130 0
8 8 Greg Hancock 4022 0
9 9 Emil Sajfutdinov 3966 0
10 11 Janusz Kolodziej 3852 0
11 12 Jason Crump 3830 0
12 13 Tomasz Gollob 3830 0
13 14 Martin Vaculik 3802 -14
14 10 Piotr Protasewicz 3798 -100
15 15 Matej Zagar 3735 -41
16 16 Grzegorz Walasek 3696 9
17 17 Ryan Sullivan 3672 0
18 18 Freddie Lindgren 3656 0
19 20 Leon D Madsen 3656 40
20 19 Tai Woffinden 3640 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3631 28
22 22 Antonio Lindback 3623 33
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3537 -50
24 25 Patryk Dudek 3534 0
25 27 Michael Jepsen Jensen 3530 60
26 24 Chris Harris 3516 -49
27 28 Davey Watt 3516 52
28 26 Maciej Janowski 3495 0
29 30 Krzysztof Buczkowski 3463 15
30 29 Bjarne Pedersen 3462 0
31 33 Hans Andersen 3437 24
32 31 Billy Hamill 3431 0
33 39 Adrian Miedzinski 3422 38
34 32 Scott Nicholls 3416 0
35 41 Peter Kildemand 3399 27
36 34 Joonas Kylmakorpi 3392 -19
37 35 Tomasz Gapinski 3388 0
38 37 Rafal Okoniewski 3385 0
39 40 Rafal Dobrucki 3380 0
40 38 Thomas H. Jonasson 3374 -10
41 42 Tomasz Jedrzejak 3359 0
42 48 Peter Ljung 3357 52
43 36 Jurica Pavlic 3338 -48
44 43 Jason Doyle 3322 0
45 44 Peter Karlsson 3322 0
46 45 Artem Laguta 3313 0
47 46 Magnus Zetterstrom 3309 0
48 49 Billy Janniro 3300 0
49 50 Sebastian Ulamek 3290 0
50 51 Kenneth Bjerre 3277 0
51 52 Rune Holta 3268 0
52 47 Danny King 3266 -39
53 59 Troy Batchelor 3263 43
54 54 Piotr Swiderski 3261 0
55 57 Kenni Arendt Larsen 3245 22
56 55 Daniel Nermark 3227 0
57 56 Roman Povazhny 3224 0
58 60 Krzysztof Jablonski 3213 0
59 53 Grzegorz Zengota 3198 -70
60 72 Martin Smolinski 3190 79
61 61 Wieslaw Jagus 3182 0
62 58 Linus Sundstrom 3182 -39
63 67 Mikkel Bech Jensen 3178 41
64 63 Edward Kennett 3176 0
65 62 Andriej Karpow 3175 -7
66 64 Dawid Stachyra 3172 0
67 65 Rory Schlein 3171 0
68 66 Cameron Woodward 3139 0
69 68 Jonas Davidsson 3134 0
70 69 Miroslaw Jablonski 3124 0
71 70 Joe Screen 3124 0
72 71 Robert Kosciecha 3117 0
73 74 Aleksandr Loktajew 3106 0
74 75 Bartosz Zmarzlik 3102 0
75 76 Robert Miskowiak 3085 0
76 77 Mikael Max 3055 0
77 79 Ben Barker 3047 40
78 80 Dennis Andersson 3044 40
79 98 Ales Dryml 3042 126
80 73 Mads Korneliussen 3039 -67
81 81 Jason Lyons 2992 0
82 82 Damian Balinski 2989 0
83 88 Mikkel Michelsen 2988 31
84 89 Charlie Gjedde 2987 34
85 83 Lewis Bridger 2980 0
86 84 Josh Auty 2972 0
87 85 Simon Gustafsson 2965 0
88 86 Artur Mroczka 2965 0
89 78 Ryan Fisher 2961 -60
90 87 Nicolai Klindt 2958 0
91 103 Kauko Nieminen 2952 68
92 90 Piotr Pawlicki jr. 2947 0
93 91 Kim Nilsson 2946 0
94 92 Patrick Hougaard 2943 0
95 93 Craig Cook 2941 0
96 94 Lukas Dryml 2941 0
97 101 Kjastas Puodzuks 2934 47
98 95 Michal Szczepaniak 2934 0
99 96 David Ruud 2918 0
100 99 Simon Stead 2915 0
Некоторые итоги июня 2012 года
Наибольший прогресс в июне показали следующие гонщики
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Martin Vaculik 3802 438
2 Michael Palm Toft 2336 413
3 Mariusz Frankow 2440 346
4 Jayden O'Malley 1905 325
5 Artur Mroczka 2965 321
6 Jesper Soegaard 2267 290
7 Kjastas Puodzuks 2934 259
8 Jason Doyle 3322 256
9 Peter Kildemand 3399 254
10 Kalle Katajisto 2394 248
11 Ales Dryml 3042 247
12 Michael Jepsen Jensen 3530 227
13 Stefan Leeder Nielsen 1907 224
14 Carl Wilkinson 2327 223
15 Jason Garrity 2080 219
16 Billy Hamill 3431 211
17 Piotr Swist 2713 205
18 Grzegorz Walasek 3696 201
19 Mikkel Bech Jensen 3178 198
20 Anders Mellgren 2519 198
Больше всего пунктов рейтинга в июне потеряли
1 Piotr Pawlicki jr. 2947 -341
2 Linus Sundstrom 3182 -308
3 Jonas Davidsson 3134 -290
4 Peter Karlsson 3322 -250
5 Chris Holder 4186 -214
6 Patryk Malitowski 2126 -211
7 Jason Crump 3830 -210
8 Ty Proctor 2731 -200
9 Patryk Dudek 3534 -199
10 Tomasz Gollob 3830 -199
11 Eric Andersson 2379 -198
12 Dakota North 2424 -191
13 Lee Smart 1833 -185
14 Denis Gizatulin 2511 -180
15 Rory Schlein 3171 -180
16 Patrick Bjerregard 1787 -179
17 Morten Risager 2251 -172
18 Przemyslaw Pawlicki 3537 -165
19 Emil Sajfutdinov 3966 -161
20 Pontus Aspgren 2318 -156
С начала года наибольший прогресс у следующих гонщиков
1 Niels K Iversen 4158 799
2 Jakub Jamrog 2593 753
3 Jesper Soegaard 2267 738
4 Richie Worrall 2715 701
5 Peter Kildemand 3399 629
6 Jason Doyle 3322 604
7 Mikkel Bech Jensen 3178 600
8 Adam Strzelec 2455 578
9 Michael Jepsen Jensen 3530 556
10 Craig Cook 2941 550
11 Damian Adamczak 2639 535
12 Kenni Arendt Larsen 3245 505
13 Martin Vaculik 3802 475
14 Johannes Kikkenborg 2252 433
15 Leon D Madsen 3656 428
16 Rohan Tungate 2454 404
17 Hans Andersen 3437 402
18 Mariusz Frankow 2440 391
19 Darcy Ward 4477 390
20 Timo Lahti 2778 379
Больше всего пунктов рейтинга в 2012 году потеряли
1 Rory Schlein 3171 -540
2 Kenneth Bjerre 3277 -511
3 Jonas Davidsson 3134 -457
4 Patryk Malitowski 2126 -374
5 Magnus Karlsson 2607 -365
6 Max Dilger 2058 -353
7 Denis Gizatulin 2511 -349
8 Simon Lambert 1939 -324
9 Jason Crump 3830 -322
10 Richard Lawson 2662 -317
11 Piotr Pawlicki jr. 2947 -313
12 Norbert Magosi 2524 -311
13 Troy McConnell 1515 -310
14 Tomasz Gollob 3830 -308
15 Chris Harris 3516 -302
16 Kevin Woelbert 2674 -301
17 Rafal Fleger 2100 -300
18 Patrick Bjerregard 1787 -275
19 Stuart Robson 2680 -267
20 Maxim Bogdanov 2885 -259
-
Топ-50 после ГП в Горичанах (по состоянию на утро 29-го июля 2012 года)
1 Darcy Ward 4407
2 Nicki Pedersen 4374
3 Niels K Iversen 4271
4 Chris Holder 4251
5 Andreas Jonsson 4235
6 Jaroslaw Hampel 4130
7 Emil Sajfutdinov 4082
8 Greg Hancock 4076
9 Grigorij Laguta 3902
10 Jason Crump 3875
11 Janusz Kolodziej 3824
12 Tomasz Gollob 3776
13 Martin Vaculik 3772
14 Piotr Protasewicz 3753
15 Ryan Sullivan 3743
16 Matej Zagar 3736
17 Freddie Lindgren 3691
18 Tai Woffinden 3671
19 Michael Jepsen Jensen 3667
20 Krzysztof Kasprzak 3649
21 Krzysztof Buczkowski 3632
22 Grzegorz Walasek 3619
23 Chris Harris 3584
24 Tomasz Jedrzejak 3582
25 Przemyslaw Pawlicki 3556
26 Antonio Lindback 3543
27 Leon D Madsen 3528
28 Patryk Dudek 3501
29 Adrian Miedzinski 3495
30 Hans Andersen 3458
31 Kenneth Bjerre 3457
32 Maciej Janowski 3454
33 Rafal Okoniewski 3437
34 Bartosz Zmarzlik 3437
35 Bjarne Pedersen 3424
36 Jurica Pavlic 3423
37 Davey Watt 3383
38 Rafal Dobrucki 3380
39 Billy Hamill 3373
40 Scott Nicholls 3355
41 Joonas Kylmakorpi 3347
42 Troy Batchelor 3345
43 Artem Laguta 3344
44 Peter Karlsson 3343
45 Danny King 3330
46 Billy Janniro 3324
47 Mikkel Bech Jensen 3316
48 Linus Sundstrom 3300
49 Tomasz Gapinski 3288
50 Ben Barker 3287
-
Топ-100 по состоянию на утро 1-го августа 2012 года
1 Darcy Ward 4319
2 Nicki Pedersen 4295
3 Chris Holder 4251
4 Niels K Iversen 4250
5 Andreas Jonsson 4181
6 Jaroslaw Hampel 4130
7 Greg Hancock 4116
8 Emil Sajfutdinov 4056
9 Jason Crump 3947
10 Janusz Kolodziej 3888
11 Grigorij Laguta 3883
12 Martin Vaculik 3831
13 Piotr Protasewicz 3773
14 Tomasz Gollob 3763
15 Ryan Sullivan 3743
16 Matej Zagar 3736
17 Tai Woffinden 3716
18 Grzegorz Walasek 3680
19 Michael Jepsen Jensen 3659
20 Freddie Lindgren 3637
21 Leon D Madsen 3613
22 Chris Harris 3597
23 Krzysztof Kasprzak 3586
24 Krzysztof Buczkowski 3584
25 Przemyslaw Pawlicki 3575
26 Antonio Lindback 3567
27 Hans Andersen 3549
28 Adrian Miedzinski 3532
29 Kenneth Bjerre 3520
30 Patryk Dudek 3501
31 Maciej Janowski 3458
32 Rafal Okoniewski 3453
33 Tomasz Jedrzejak 3450
34 Bartosz Zmarzlik 3437
35 Billy Hamill 3435
36 Jurica Pavlic 3423
37 Bjarne Pedersen 3407
38 Scott Nicholls 3394
39 Linus Sundstrom 3384
40 Rafal Dobrucki 3380
41 Peter Karlsson 3352
42 Troy Batchelor 3345
43 Billy Janniro 3333
44 Jason Doyle 3318
45 Daniel Nermark 3317
46 Mikkel Bech Jensen 3316
47 Artem Laguta 3304
48 Ben Barker 3293
49 Tomasz Gapinski 3288
50 Joonas Kylmakorpi 3279
51 Davey Watt 3275
52 Rune Holta 3262
53 Sebastian Ulamek 3260
54 Danny King 3259
55 Robert Miskowiak 3239
56 Andriej Karpow 3229
57 Peter Ljung 3221
58 Dawid Stachyra 3212
59 Mikael Max 3203
60 Thomas H. Jonasson 3198
61 Kenni Arendt Larsen 3196
62 Wieslaw Jagus 3182
63 Craig Cook 3178
64 Roman Povazhny 3170
65 Miroslaw Jablonski 3150
66 Dennis Andersson 3145
67 Edward Kennett 3145
68 Krzysztof Jablonski 3137
69 Peter Kildemand 3130
70 Magnus Zetterstrom 3120
71 Grzegorz Zengota 3098
72 Cameron Woodward 3088
73 Rory Schlein 3087
74 Damian Balinski 3073
75 Kim Nilsson 3073
76 Simon Stead 3054
77 Mads Korneliussen 3042
78 Robert Kosciecha 3040
79 Jonas Davidsson 3035
80 David Ruud 3026
81 Ales Dryml 3010
82 Lukas Dryml 3008
83 Maxim Bogdanov 3007
84 Joe Screen 3002
85 Martin Smolinski 2997
86 Michal Szczepaniak 2994
87 Jason Lyons 2992
88 Charlie Gjedde 2990
89 Lewis Bridger 2979
90 Piotr Pawlicki jr. 2964
91 Nicolai Klindt 2958
92 Artur Mroczka 2954
93 Piotr Swiderski 2942
94 Aleksandr Loktajew 2934
95 Mikkel Michelsen 2930
96 Kjastas Puodzuks 2922
97 Kauko Nieminen 2919
98 Ryan Fisher 2908
99 Norbert Kosciuch 2901
100 Adam Roynon 2901
Некоторые итоги июля 2012 года
Наибольший прогресс в июне показали следующие гонщики
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Jan Graversen 2467 336
2 Bartosz Zmarzlik 3437 335
3 Jason Garrity 2393 313
4 Kamil Pulczynski 2591 313
5 Patryk Dolny 1939 271
6 Adam Roynon 2901 255
7 Ben Barker 3293 246
8 Kenneth Bjerre 3520 243
9 Sebastian Carlsson 2041 239
10 Craig Cook 3178 237
11 Tommy Hensby 1728 228
12 Andre Hertzberg 2084 205
13 Linus Sundstrom 3384 202
14 Mason Campton 2186 198
15 Ludvig Lindgren 2712 187
16 Pawel Przedpelski 1745 185
17 Wojciech Lisiecki 2084 184
18 Thomas Jorgensen 2530 180
19 Viktor Golubowskij 2625 176
20 Jan Holub 2150 174
Больше всего пунктов рейтинга в июне потеряли
1 Piotr Swiderski 2942 -319
2 Grigorij Laguta 3883 -271
3 Peter Kildemand 3130 -269
4 Lee Complin 2418 -252
5 Sam Masters 2569 -250
6 Davey Watt 3275 -241
7 Marcel Helfer 1951 -234
8 Martin Smolinski 2997 -193
9 Magnus Zetterstrom 3120 -189
10 Josh Auty 2793 -179
11 Thomas H. Jonasson 3198 -176
12 Tomasz Chrzanowski 2535 -173
13 Aleksandr Loktajew 2934 -172
14 Michal Rajkowski 2102 -170
15 Danny Warwick 1782 -166
16 Darcy Ward 4319 -158
17 Anders Mellgren 2362 -157
18 Chris Casey 1657 -155
19 Lars Daniel Gunnestad 1962 -144
20 Jayden O'Malley 1762 -143
С начала года наибольший прогресс у следующих гонщиков
1 Niels K Iversen 4250 891
2 Jakub Jamrog 2661 821
3 Craig Cook 3178 787
4 Mikkel Bech Jensen 3316 738
5 Richie Worrall 2715 701
6 Jesper Soegaard 2225 696
7 Michael Jepsen Jensen 3659 685
8 Adam Strzelec 2486 609
9 Jason Doyle 3318 600
10 Bartosz Zmarzlik 3437 592
11 Adam Roynon 2901 561
12 Damian Adamczak 2623 519
13 Hans Andersen 3549 514
14 Martin Vaculik 3831 504
15 Rohan Tungate 2549 499
16 Mason Campton 2186 493
17 Krzysztof Buczkowski 3584 468
18 Kenni Arendt Larsen 3196 456
19 Timo Lahti 2853 454
20 Jason Garrity 2393 441
Больше всего пунктов рейтинга в 2012 году потеряли
1 Rory Schlein 3087 -624
2 Jonas Davidsson 3035 -556
3 Patryk Malitowski 2024 -476
4 Magnus Karlsson 2506 -466
5 Denis Gizatulin 2395 -465
6 Piotr Swiderski 2942 -414
7 Richard Lawson 2571 -408
8 Tomasz Chrzanowski 2535 -406
9 Tomasz Gollob 3763 -375
10 Marcel Helfer 1951 -361
11 Magnus Zetterstrom 3120 -341
12 Kevin Woelbert 2636 -339
13 Rafal Fleger 2093 -307
14 Troy McConnell 1523 -302
15 Chris Mills 1953 -301
16 Piotr Pawlicki jr. 2964 -296
17 Tomasz Gapinski 3288 -294
18 Norbert Magosi 2543 -292
19 Grigorij Laguta 3883 -281
20 Kenneth Bjerre 3520 -268
-
Топ-50 после ГП в Терензано (по состоянию на утро 12-го августа 2012 года)
1 Darcy Ward 4337
2 Nicki Pedersen 4286
3 Emil Sajfutdinov 4225
4 Andreas Jonsson 4179
5 Niels K Iversen 4161
6 Jaroslaw Hampel 4130
7 Chris Holder 4121
8 Greg Hancock 4120
9 Jason Crump 3886
10 Grigorij Laguta 3883
11 Janusz Kolodziej 3872
12 Martin Vaculik 3872
13 Piotr Protasewicz 3846
14 Ryan Sullivan 3823
15 Tomasz Gollob 3770
16 Matej Zagar 3761
17 Antonio Lindback 3706
18 Tai Woffinden 3701
19 Chris Harris 3638
20 Hans Andersen 3630
21 Krzysztof Kasprzak 3615
22 Leon D Madsen 3600
23 Przemyslaw Pawlicki 3591
24 Grzegorz Walasek 3569
25 Freddie Lindgren 3568
26 Michael Jepsen Jensen 3563
27 Kenneth Bjerre 3528
28 Krzysztof Buczkowski 3522
29 Patryk Dudek 3486
30 Troy Batchelor 3482
31 Billy Hamill 3474
32 Adrian Miedzinski 3471
33 Maciej Janowski 3460
34 Craig Cook 3439
35 Jason Doyle 3435
36 Rafal Okoniewski 3431
37 Bjarne Pedersen 3430
38 Bartosz Zmarzlik 3427
39 Tomasz Jedrzejak 3412
40 Peter Karlsson 3410
41 Linus Sundstrom 3400
42 Ben Barker 3399
43 Artem Laguta 3388
44 Jurica Pavlic 3386
45 Rafal Dobrucki 3380
46 Scott Nicholls 3372
47 Mikkel Bech Jensen 3340
48 Billy Janniro 3333
49 Daniel Nermark 3319
50 Davey Watt 3312
-
да,ещё пара таких ГП как в Трензано и Эмиль может возглавить сей почетный список
-
да,ещё пара таких ГП как в Трензано и Эмиль может возглавить сей почетный список
Там Вацулик лезет еще :)
-
ну Вакулик пока далеко
-
Топ-50 после ГП в Кардиффе (состояние на утро 26-го августа)
1 Nicki Pedersen 4312
2 Chris Holder 4269
3 Niels K Iversen 4235
4 Darcy Ward 4230
5 Jaroslaw Hampel 4130
6 Emil Sajfutdinov 4103
7 Greg Hancock 4004
8 Andreas Jonsson 3981
9 Matej Zagar 3922
10 Martin Vaculik 3919
11 Janusz Kolodziej 3916
12 Grigorij Laguta 3880
13 Jason Crump 3829
14 Piotr Protasewicz 3799
15 Ryan Sullivan 3774
16 Chris Harris 3759
17 Antonio Lindback 3751
18 Tomasz Gollob 3745
19 Leon D Madsen 3739
20 Hans Andersen 3726
21 Freddie Lindgren 3689
22 Krzysztof Buczkowski 3642
23 Michael Jepsen Jensen 3636
24 Krzysztof Kasprzak 3600
25 Grzegorz Walasek 3585
26 Adrian Miedzinski 3582
27 Przemyslaw Pawlicki 3579
28 Billy Hamill 3570
29 Tai Woffinden 3567
30 Tomasz Jedrzejak 3560
31 Jason Doyle 3552
32 Linus Sundstrom 3510
33 Artem Laguta 3504
34 Kenneth Bjerre 3493
35 Maciej Janowski 3488
36 Peter Karlsson 3487
37 Bartosz Zmarzlik 3465
38 Troy Batchelor 3453
39 Mikkel Bech Jensen 3438
40 Craig Cook 3431
41 Ben Barker 3419
42 Tomasz Gapinski 3417
43 Rafal Dobrucki 3380
44 Scott Nicholls 3380
45 Patryk Dudek 3370
46 Rafal Okoniewski 3366
47 Billy Janniro 3335
48 Bjarne Pedersen 3326
49 Daniel Nermark 3320
50 Jurica Pavlic 3295
-
Опять какая-то ****ь с форумами.
То один не работает, то второй...
В общем кому еще интересна тема с рейтингами гонщиков, то я завел себе ЖЖ и пока информацию сбрасываю там.
Не совсем уверен как это согласуются с правилами форума - типа реклама других ресурсов, но все равно даю ссылку на свой ЖЖ. Если даже это и не корректно и будет убрано, то тем кто интересуется этой темой - обращайтесь в личку - я вышлю ссылку.
Короче - отчеты по рейтингам можно смотреть здесь - http://dolgin1.livejournal.com/
Текущие рейтинги по старому адресу - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtxUIDmPdhcXcENIU3hWUHZ3QjhSV2NoZzV1TGpfT3c&hl=ru#gid=0
-
Самый актуальный рейтинг дольгина после ГП в Быдгощи
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/435128/ranking-zawodnikow-po-bydgoszczy-krzysztof-kasprzak-jest-juz-w-scislej-czolowce
-
После вчерашнего спарринга в Торуне Григорий Лагута прибавил 10 пунктов рейтинга и возглавил мировой рейтинг-лист.
Даю здесь первый полтинник по состоянию на этот знаменательный день (утро 25-го марта 2015 года). Полный список - по ссылке в подписи.
1 2 Grigorij Laguta 4555 10
2 1 Greg Hancock 4552 0
3 3 Emil Sajfutdinov 4393 0
4 4 Darcy Ward 4308 0
5 5 Niels K Iversen 4303 0
6 6 Krzysztof Kasprzak 4205 -21
7 7 Nicki Pedersen 4154 0
8 8 Bartosz Zmarzlik 4142 18
9 9 Tai Woffinden 4077 0
10 10 Janusz Kolodziej 4076 0
11 12 Piotr Pawlicki jr. 4056 0
12 11 Andreas Jonsson 4049 -20
13 13 Martin Vaculik 4022 0
14 14 Artem Laguta 4008 0
15 15 Jason Doyle 3971 0
16 16 Billy Hamill 3930 0
17 18 Maciej Janowski 3846 0
18 17 Piotr Protasiewicz 3844 -18
19 19 Patryk Dudek 3838 0
20 20 Matej Zagar 3792 0
21 21 Rafal Okoniewski 3782 0
22 22 Jaroslaw Hampel 3760 0
23 23 Peter Kildemand 3753 0
24 25 Thomas H. Jonasson 3747 0
25 24 Craig Cook 3743 -9
26 26 Simon Stead 3740 0
27 27 Hans Andersen 3739 0
28 28 Freddie Lindgren 3735 0
29 29 Tomasz Gollob 3725 0
30 30 Billy Janniro 3720 0
31 31 Troy Batchelor 3696 0
32 32 Chris Holder 3693 0
33 33 Ryan Sullivan 3650 0
34 34 Krzysztof Buczkowski 3635 0
35 35 Kacper Gomolski 3617 0
36 36 Chris Harris 3597 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3596 0
38 41 Grzegorz Walasek 3596 14
39 38 Peter Ljung 3593 0
40 39 Kenneth Bjerre 3584 0
41 40 Leon D Madsen 3584 0
42 42 Adrian Miedzinski 3565 0
43 43 Grzegorz Zengota 3554 0
44 44 Sebastian Ulamek 3548 0
45 45 Rory Schlein 3545 0
46 47 Linus Sundstrom 3528 29
47 49 Tomasz Gapinski 3501 22
48 46 Sam Masters 3501 0
49 48 Kenni Arendt Larsen 3493 0
50 50 Przemyslaw Pawlicki 3470 0
-
Первый, третий и четырнадцатый- Россия рулит!
-
Билли Хэмилл рулит!
Держится на 16й позиции, при этом в Европе вообще не гоняет?!
-
Билли Хэмилл рулит!
Держится на 16й позиции, при этом в Европе вообще не гоняет?!
А в Америке его никто обогнать не может!
-
А в Америке его никто обогнать не может!
если не секрет,Локтаев какой?
-
если не секрет,Локтаев какой?
55 - Локтаев, 75-Поважный,119-Белоусов,139-Кудряшов,17 9 - Гафуров
-
Тарасенко?
-
Тарасенко?
Лысик?Иванов?Чалов?Гизатуллин?и всех других найдете по ссылке,которая представлена на форуме!https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtxUIDmPdhcXcENIU3hWUHZ3QjhSV2NoZzV1TGpfT3c&hl=ru#gid=0
-
За публикование рейтинга здесь Большое спасибо.
-
Еще одно знаменательное событие для российских гонщиков.
По состоянию на утро 28-го апреля трое российских гонщиков входят в мировую рейтинговую десятку.
1 1 Grigorij Laguta 4615 0
2 2 Greg Hancock 4403 0
3 3 Emil Sajfutdinov 4350 0
4 4 Darcy Ward 4308 0
5 5 Nicki Pedersen 4264 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4156 0
7 8 Piotr Pawlicki jr. 4100 0
8 9 Martin Vaculik 4091 0
9 10 Tai Woffinden 4078 0
10 11 Artem Laguta 4073 0
11 7 Niels K Iversen 4062 -39
12 12 Bartosz Zmarzlik 4057 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4016 0
14 14 Andreas Jonsson 3950 0
15 15 Billy Hamill 3930 0
16 16 Piotr Protasiewicz 3919 0
17 17 Janusz Kolodziej 3889 0
18 23 Freddie Lindgren 3877 85
19 19 Maciej Janowski 3867 0
20 18 Hans Andersen 3865 -8
21 20 Patryk Dudek 3838 0
22 21 Jason Doyle 3812 0
23 22 Krzysztof Buczkowski 3809 0
24 24 Peter Kildemand 3766 0
25 28 Matej Zagar 3750 28
26 25 Tomasz Gollob 3738 0
27 26 Simon Stead 3730 0
28 27 Billy Janniro 3722 0
29 30 Thomas H. Jonasson 3703 0
30 31 Przemyslaw Pawlicki 3703 0
31 32 Rafal Okoniewski 3675 0
32 38 Craig Cook 3666 53
33 29 Chris Harris 3657 -64
34 33 Michael Jepsen Jensen 3650 0
35 34 Ryan Sullivan 3650 0
36 35 Grzegorz Walasek 3634 0
37 36 Chris Holder 3628 0
38 37 Sam Masters 3625 0
39 39 Leon D Madsen 3611 0
40 40 Troy Batchelor 3587 0
41 42 Sebastian Ulamek 3544 0
42 41 Kenneth Bjerre 3541 -25
43 44 Peter Ljung 3522 0
44 45 Kenni Arendt Larsen 3518 0
45 52 Peter Karlsson 3516 65
46 46 Linus Sundstrom 3514 0
47 43 Rory Schlein 3510 -25
48 47 Adrian Miedzinski 3504 0
49 48 Martin Smolinski 3503 0
50 49 Kacper Gomolski 3483 0
-
Еще одно достижение российских гонщиков.
Правда мое сообщение запоздало на неделю, но тем не менее...
По состоянию на утро 4-го мая 2015 года во главе мирового рейтинг-листа сразу два российских гонщика!!!
Правда Артем выпал из первой десятки...
1 1 Grigorij Laguta 4610 0
2 3 Emil Sajfutdinov 4407 40
3 2 Greg Hancock 4403 0
4 4 Darcy Ward 4308 0
5 5 Nicki Pedersen 4228 -47
6 6 Jaroslaw Hampel 4188 0
7 8 Martin Vaculik 4167 76
8 7 Piotr Pawlicki jr. 4117 0
9 11 Niels K Iversen 4081 24
10 9 Tai Woffinden 4078 0
11 12 Bartosz Zmarzlik 4073 27
12 10 Artem Laguta 4048 -25
13 13 Andreas Jonsson 3950 0
14 14 Billy Hamill 3930 0
15 15 Piotr Protasiewicz 3920 0
16 17 Przemyslaw Pawlicki 3897 0
17 16 Krzysztof Kasprzak 3882 -21
18 18 Maciej Janowski 3867 0
19 20 Jason Doyle 3857 0
20 19 Krzysztof Buczkowski 3842 -16
21 21 Patryk Dudek 3841 3
22 22 Janusz Kolodziej 3826 0
23 24 Matej Zagar 3773 6
24 23 Peter Kildemand 3752 -71
25 26 Hans Andersen 3746 0
26 27 Simon Stead 3730 0
27 28 Billy Janniro 3722 0
28 25 Freddie Lindgren 3718 -32
29 29 Thomas H. Jonasson 3703 0
30 30 Rafal Okoniewski 3686 0
31 33 Sam Masters 3662 0
32 34 Michael Jepsen Jensen 3659 0
33 35 Leon D Madsen 3659 0
34 36 Chris Harris 3657 0
35 37 Ryan Sullivan 3650 0
36 32 Tomasz Gollob 3645 -28
37 38 Chris Holder 3635 0
38 39 Grzegorz Walasek 3634 0
39 31 Craig Cook 3599 -78
40 40 Troy Batchelor 3576 0
41 41 Martin Smolinski 3550 0
42 48 Sebastian Ulamek 3547 51
43 42 Kenni Arendt Larsen 3544 0
44 43 Rory Schlein 3543 0
45 50 Kenneth Bjerre 3536 65
46 44 Scott Nicholls 3513 0
47 46 Peter Ljung 3504 0
48 47 Adrian Miedzinski 3504 0
49 49 Peter Karlsson 3478 0
50 45 Linus Sundstrom 3476 -33
-
За всю историю рейтинга кто то результат выше 4 615 баллов набирал?
Фантастика: двое россиян возглавляют рейтинг, кто бы сказал лет десять назад, только улыбнулся бы...
-
За всю историю рейтинга кто то результат выше 4 615 баллов набирал?
В последнем столбе рейтинга видно. У Томаша Голлоба 4687 записано.
-
Только 10 гонщиков за историю существования рейтинга (2008 - 2015) достигали уровня 4500 пунктов.
Вот эта десятка и их рейтинговые рекорды:
1. Томаш Голлоб - 4687
2. Тай Уоффинден - 4687
3. Григорий Лагута - 4649
4. Нильс Кристиан Иверсен - 4624
5. Ярослав Хампель - 4609
6. Джейсон Крамп - 4602
7. Грег Хэнкок -4598
8. Ники Педерсен - 4587
9. Дарси Уард - 4520
10. Андреас Йонссон -4510
-
Причем по странному стечению обстоятельств и Голлоб и Уоффинден сразу же по достижении рекордного показателя получили довольно серьезные травмы и на несколько месяцев были вынуждены прекратить выступления.
Может поэтому Григорий подобравшись почти вплотную к их рубежам благоразумно решил их не штурмовать. Во избежание...
:-)
-
К сожалению по состоянию на утро 13-го мая 2015 года Григорий Лагута покинул первую строчку рейтинг-листа после более чем полуторамесячного на ней пребывания.
1 2 Greg Hancock 4449 0
2 1 Grigorij Laguta 4427 -49
3 3 Emil Sajfutdinov 4367 0
4 4 Nicki Pedersen 4335 23
5 5 Darcy Ward 4308 0
6 6 Jaroslaw Hampel 4268 0
7 10 Niels K Iversen 4223 63
8 7 Piotr Pawlicki jr. 4167 0
9 9 Tai Woffinden 4164 0
10 8 Martin Vaculik 4154 -13
11 11 Bartosz Zmarzlik 4094 0
12 12 Maciej Janowski 3950 0
13 14 Przemyslaw Pawlicki 3934 0
14 15 Billy Hamill 3930 0
15 13 Andreas Jonsson 3899 -51
16 16 Piotr Protasiewicz 3885 -37
17 17 Peter Kildemand 3867 0
18 19 Artem Laguta 3845 0
19 20 Patryk Dudek 3841 0
20 21 Janusz Kolodziej 3826 0
21 22 Krzysztof Kasprzak 3821 0
22 18 Jason Doyle 3813 -33
23 24 Michael Jepsen Jensen 3793 32
24 23 Chris Harris 3771 0
25 27 Krzysztof Buczkowski 3745 17
26 25 Hans Andersen 3735 0
27 26 Simon Stead 3730 0
28 28 Billy Janniro 3722 0
29 29 Thomas H. Jonasson 3709 0
30 30 Chris Holder 3693 0
31 31 Sam Masters 3668 0
32 32 Matej Zagar 3667 0
33 34 Grzegorz Walasek 3659 25
34 33 Ryan Sullivan 3650 0
35 35 Troy Batchelor 3629 0
36 36 Rafal Okoniewski 3621 0
37 37 Martin Smolinski 3609 0
38 38 Sebastian Ulamek 3608 0
39 39 Freddie Lindgren 3605 5
40 40 Leon D Madsen 3585 0
41 41 Antonio Lindback 3566 -1
42 43 Nick Morris 3563 12
43 42 Tomasz Gollob 3559 0
44 44 Kenneth Bjerre 3543 0
45 46 Kenni Arendt Larsen 3539 13
46 45 Craig Cook 3529 0
47 47 Tomasz Jedrzejak 3509 0
48 48 Linus Sundstrom 3509 0
49 49 Scott Nicholls 3506 0
50 50 Adrian Miedzinski 3504 0
-
в рейтинге:
1034 Wiktor Trofimow Trofimow Ukraine 1597 97 97 1597
а лучше:
1034 Wiktor Trofimow jr Trofimow Ukraine 01.10.1999 1597 97 97 1597 :victory:
-
Немного запоздало, но тем не менее итоги месяца.
Топ-100 по состоянию на утро 1-го июня 2015 года
1 Tai Woffinden 4487
2 Nicki Pedersen 4482
3 Grigorij Laguta 4464
4 Greg Hancock 4427
5 Emil Sajfutdinov 4399
6 Jaroslaw Hampel 4349
7 Darcy Ward 4308
8 Bartosz Zmarzlik 4162
9 Martin Vaculik 4151
10 Piotr Pawlicki jr. 4069
11 Maciej Janowski 4068
12 Piotr Protasiewicz 4012
13 Peter Kildemand 4008
14 Jason Doyle 3962
15 Przemyslaw Pawlicki 3944
16 Niels K Iversen 3937
17 Antonio Lindback 3874
18 Billy Hamill 3864
19 Artem Laguta 3855
20 Patryk Dudek 3841
21 Andreas Jonsson 3788
22 Chris Holder 3763
23 Janusz Kolodziej 3751
24 Krzysztof Buczkowski 3741
25 Simon Stead 3730
26 Hans Andersen 3725
27 Sebastian Ulamek 3722
28 Billy Janniro 3685
29 Chris Harris 3678
30 Matej Zagar 3655
31 Ryan Sullivan 3650
32 Kenneth Bjerre 3645
33 Michael Jepsen Jensen 3630
34 Thomas H. Jonasson 3629
35 Nick Morris 3618
36 Martin Smolinski 3612
37 Rune Holta 3608
38 Craig Cook 3595
39 Troy Batchelor 3588
40 Grzegorz Walasek 3580
41 Leon D Madsen 3551
42 Adrian Miedzinski 3551
43 Tomasz Gollob 3547
44 Sam Masters 3547
45 Krzysztof Kasprzak 3544
46 Pawel Przedpelski 3537
47 Freddie Lindgren 3518
48 Linus Sundstrom 3517
49 Grzegorz Zengota 3507
50 Rafal Okoniewski 3472
51 Kenni Arendt Larsen 3467
52 Peter Karlsson 3460
53 Tomasz Jedrzejak 3431
54 Aleksandr Loktajew 3425
55 Maxim Bogdanov 3422
56 Danny King 3410
57 Rafal Dobrucki 3393
58 Rory Schlein 3386
59 Dakota North 3371
60 Peter Ljung 3362
61 Vaclav Milik 3359
62 Brady Kurtz 3343
63 Daniel Jeleniewski 3325
64 Magnus Zetterstrom 3320
65 Scott Nicholls 3319
66 Michal Szczepaniak 3319
67 Bjarne Pedersen 3301
68 Tobiasz Musielak 3299
69 Andriej Karpow 3293
70 Jurica Pavlic 3292
71 Lewis Bridger 3288
72 Kim Nilsson 3283
73 Edward Kennett 3268
74 Mateusz Szczepaniak 3261
75 Damian Balinski 3259
76 Josh Grajczonek 3243
77 Piotr Swiderski 3239
78 Max Fricke 3238
79 Richard Lawson 3211
80 Mikael Max 3209
81 Cameron Woodward 3206
82 Roman Povazhny 3191
83 Mikkel Michelsen 3181
84 Mikkel Bech Jensen 3175
85 Joonas Kylmakorpi 3166
86 Dawid Lampart 3152
87 Daniel Nermark 3142
88 Kacper Gomolski 3140
89 Tomasz Gapinski 3139
90 Kyle Howarth 3129
91 Ricky Wells 3126
92 Claus Vissing 3125
93 Kevin Woelbert 3116
94 Robert Lambert 3105
95 Ales Dryml 3102
96 Jonas Davidsson 3082
97 Davey Watt 3070
98 Oliver Allen 3068
99 Adam Skornicki 3045
100 Robert Miskowiak 3044
Наибольшее количество пунктов в мае 2015 года набрали
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Antonio Lindback 3874 457
2 Steven Worrall 3030 430
3 Tai Woffinden 4487 409
4 Aaron Fox 2367 386
5 Kevin Woelbert 3116 348
6 Broc Nicol 2595 321
7 Daniel Kaczmarek 2355 312
8 Jack Parkinson 1809 309
9 Joel Kling 2036 274
10 Michael Palm Toft 2802 271
11 Andreas Lyager Hansen 2325 269
12 Danny Ayres 1859 266
13 Mark Helmhout 1752 252
14 Philip Hellstrom-Bangs 1762 246
15 Dawid Krzyzanowski 1910 246
16 Max Fricke 3238 242
17 Brady Kurtz 3343 240
18 Andriej Karpow 3293 238
19 Fritz Wallner 2024 232
20 Mark W Svaneholm Beyer 1870 231
Набольшее количество пунктов рейтинга в мае потеряли
1 Krzysztof Kasprzak 3544 -459
2 Freddie Lindgren 3518 -270
3 Oliver Berntzon 2673 -263
4 Nicki Friis Barrett 1932 -260
5 Stuart Robson 2669 -252
6 Christoffer Selvin 1785 -251
7 Hayden Sims 1637 -248
8 Rohan Tungate 2729 -220
9 Artem Laguta 3855 -218
10 Charlie Venegas 2604 -216
11 Rafal Okoniewski 3472 -214
12 Eduard Krcmar 2614 -207
13 Joakim Christensen 1588 -206
14 Scott Nicholls 3319 -194
15 Jan Graversen 2168 -192
16 Tomasz Gollob 3547 -191
17 Kacper Gomolski 3140 -181
18 Wadim Tarasenko 2623 -176
19 Filip Hjelmland 1919 -171
20 Niels K Iversen 3937 -168
Наибольший прогресс с начала года по 31-е мая у следующих гонщиков
1 Daniel Kaczmarek 2355 555
2 Nick Morris 3618 531
3 Jaroslaw Hampel 4349 523
4 Andre Compton 2849 519
5 Robert Lambert 3105 519
6 Mateusz Szczepaniak 3261 513
7 Kevin Woelbert 3116 508
8 Leigh Lanham 2729 498
9 Maksym Drabik 2820 458
10 Antonio Lindback 3874 458
11 Aaron Fox 2367 451
12 James Shanes 1983 425
13 Bradley Wilson-Dean 2313 418
14 Broc Nicol 2595 414
15 Brady Kurtz 3343 410
16 Tai Woffinden 4487 394
17 Przemyslaw Pawlicki 3944 393
18 Steven Worrall 3030 388
19 Jack Holder 2497 382
20 Kyle Howarth 3129 378
Больше всего пунктов рейтинга в 2015 году потеряли
1 Krzysztof Kasprzak 3544 -714
2 Kacper Gomolski 3140 -459
3 Jakub Jamrog 2454 -364
4 Rohan Tungate 2729 -360
5 Andreas Jonsson 3788 -341
6 Kyle Newman 2828 -331
7 Stuart Robson 2669 -326
8 Tomasz Gapinski 3139 -325
9 Eduard Krcmar 2614 -324
10 Janusz Kolodziej 3751 -316
11 Matej Kus 2501 -310
12 Richie Worrall 2678 -309
13 Nicklas Porsing 2852 -297
14 Oliver Berntzon 2673 -296
15 David Howe 2645 -294
16 Niels K Iversen 3937 -283
17 Lewis Rose 2017 -283
18 Rafal Okoniewski 3472 -282
19 Ben Barker 3001 -261
20 Kozza Smith 2491 -259
-
Рейтинг-лист по состоянию на утро 15-го июня интересен тем что:
1) На втором месте в мировом рейтинге - .... Мартин Вацулик (интересно, кто такое мог бы предположить. Понятно что он должен за это сказать спасибо Ники, который реально провалился в финале Кубка мира, но тем не менее...)
2) Отрыв первого места от второго составил более чем 250 пунктов рейтинга. Это как минимум говорит о том, что в мире спидвея появился реальный лидер.
Ну и собственно топ-50 по состоянию на утро 15-го июня 2015 года
1 1 Tai Woffinden 4595 0
2 3 Martin Vaculik 4340 0
3 2 Nicki Pedersen 4337 -100
4 4 Grigorij Laguta 4335 0
5 5 Darcy Ward 4308 0
6 6 Greg Hancock 4279 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4277 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Maciej Janowski 4204 -12
10 11 Peter Kildemand 4156 86
11 12 Piotr Protasiewicz 4061 0
12 13 Piotr Pawlicki jr. 4055 0
13 10 Bartosz Zmarzlik 4004 -100
14 14 Niels K Iversen 3985 11
15 15 Przemyslaw Pawlicki 3956 11
16 17 Artem Laguta 3928 0
17 16 Jason Doyle 3919 -22
18 25 Andreas Jonsson 3885 107
19 18 Billy Hamill 3864 0
20 19 Antonio Lindback 3858 0
21 20 Patryk Dudek 3841 0
22 22 Hans Andersen 3840 15
23 24 Janusz Kolodziej 3791 0
24 21 Krzysztof Buczkowski 3788 -46
25 23 Chris Holder 3787 -4
26 26 Matej Zagar 3764 0
27 27 Simon Stead 3730 0
28 28 Sebastian Ulamek 3724 0
29 29 Billy Janniro 3695 0
30 30 Chris Harris 3693 0
31 31 Ryan Sullivan 3650 0
32 32 Kenneth Bjerre 3647 13
33 35 Martin Smolinski 3641 22
34 33 Thomas H. Jonasson 3629 0
35 34 Grzegorz Walasek 3628 0
36 39 Troy Batchelor 3626 30
37 36 Michael Jepsen Jensen 3616 0
38 37 Rune Holta 3608 0
39 45 Craig Cook 3603 56
40 40 Tomasz Jedrzejak 3590 0
41 41 Tomasz Gollob 3584 0
42 42 Grzegorz Zengota 3577 0
43 38 Nick Morris 3570 -28
44 43 Rafal Okoniewski 3563 0
45 52 Freddie Lindgren 3562 100
46 44 Vaclav Milik 3551 0
47 46 Krzysztof Kasprzak 3546 0
48 47 Leon D Madsen 3528 0
49 48 Adrian Miedzinski 3524 0
50 49 Linus Sundstrom 3507 -8
-
В последнинй день июня Таи Уоффинден со второй попытки превысил таки абсолютный рекорд рейтинга, который держался без малого 5 лет - с сентября 2010 года. С первой попытки два года назад ему удалось только лишь повторить результат Голлоба - 4687 пунктов и сразу же Таи получил серьезную травму. И вот наконец вторая попытка завершилась успехом.
Топ-100 по состоянию на утро 1-го июля 2015 года
1 1 Tai Woffinden 4711 42
2 2 Nicki Pedersen 4459 32
3 3 Grigorij Laguta 4367 -27
4 4 Darcy Ward 4308 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4252 -12
6 6 Jaroslaw Hampel 4247 0
7 7 Maciej Janowski 4246 0
8 8 Greg Hancock 4235 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4192 0
10 10 Niels K Iversen 4173 29
11 11 Bartosz Zmarzlik 4132 -4
12 12 Piotr Protasiewicz 4126 1
13 13 Peter Kildemand 4120 0
14 14 Martin Vaculik 4065 9
15 15 Jason Doyle 3958 0
16 16 Matej Zagar 3909 0
17 19 Billy Hamill 3864 0
18 18 Artem Laguta 3856 -16
19 20 Patryk Dudek 3841 0
20 23 Andreas Jonsson 3836 43
21 17 Antonio Lindback 3827 -48
22 21 Przemyslaw Pawlicki 3809 10
23 22 Vaclav Milik 3797 0
24 24 Chris Harris 3783 0
25 26 Janusz Kolodziej 3760 0
26 27 Leon D Madsen 3760 0
27 25 Krzysztof Buczkowski 3737 -34
28 28 Simon Stead 3730 0
29 29 Billy Janniro 3707 0
30 31 Michael Jepsen Jensen 3707 7
31 30 Chris Holder 3704 0
32 32 Sebastian Ulamek 3693 0
33 34 Hans Andersen 3662 7
34 33 Pawel Przedpelski 3661 0
35 35 Ryan Sullivan 3650 0
36 36 Troy Batchelor 3586 0
37 37 Tomasz Jedrzejak 3584 0
38 38 Craig Cook 3583 0
39 40 Tomasz Gollob 3566 0
40 41 Krzysztof Kasprzak 3563 0
41 46 Linus Sundstrom 3559 16
42 42 Grzegorz Zengota 3559 0
43 43 Grzegorz Walasek 3557 0
44 45 Dakota North 3543 0
45 39 Thomas H. Jonasson 3540 -37
46 50 Freddie Lindgren 3537 59
47 44 Rafal Okoniewski 3535 -20
48 47 Kenneth Bjerre 3513 0
49 48 Martin Smolinski 3485 0
50 51 Adrian Miedzinski 3455 0
51 49 Rune Holta 3454 -24
52 52 Kenni Arendt Larsen 3428 0
53 53 Brady Kurtz 3424 0
54 54 Danny King 3423 0
55 65 Peter Ljung 3411 60
56 61 Joonas Kylmakorpi 3405 24
57 58 Rafal Dobrucki 3393 0
58 57 Kim Nilsson 3393 -9
59 55 Nick Morris 3391 -18
60 59 Patrick Hougaard 3388 0
61 60 Rory Schlein 3386 0
62 62 Sam Masters 3381 0
63 63 Maxim Bogdanov 3380 0
64 56 Peter Karlsson 3372 -34
65 64 Aleksandr Loktajew 3367 0
66 71 Richard Lawson 3346 62
67 66 Michal Szczepaniak 3335 0
68 67 Bjarne Pedersen 3315 0
69 68 Andriej Karpow 3309 0
70 72 Tobiasz Musielak 3295 11
71 73 Magnus Zetterstrom 3294 10
72 69 Scott Nicholls 3292 0
73 70 Lewis Bridger 3288 0
74 82 Mikkel Michelsen 3280 51
75 76 Max Fricke 3269 0
76 75 Mikkel Bech Jensen 3256 -20
77 77 Damian Balinski 3251 0
78 79 Mikael Max 3251 3
79 78 Davey Watt 3251 0
80 74 Josh Grajczonek 3250 -26
81 80 Piotr Swiderski 3235 0
82 81 Mateusz Szczepaniak 3230 0
83 83 Jurica Pavlic 3229 0
84 84 Edward Kennett 3225 0
85 85 Tomasz Gapinski 3221 0
86 86 Cameron Woodward 3206 0
87 87 Daniel Jeleniewski 3196 0
88 88 Roman Povazhny 3191 0
89 89 Kevin Woelbert 3184 0
90 96 Timo Lahti 3174 85
91 90 Robert Lambert 3172 0
92 91 Ales Dryml 3145 0
93 92 Daniel Nermark 3142 0
94 93 Claus Vissing 3125 0
95 94 Dawid Lampart 3122 0
96 95 Krystian Pieszczek 3107 0
97 97 Kacper Gomolski 3081 0
98 98 Artur Mroczka 3077 0
99 99 Rene Bach 3074 0
100 100 Oliver Allen 3068 0
Итоги июня 2015 года
Наибольшее количество пунктов в июне 2015 года набрали
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Vaclav Milik 3797 438
2 Patrick Hougaard 3388 423
3 Josh Bates 2586 421
4 Nicolas Covatti 3051 375
5 Erik Riss 2561 365
6 Ashley Birks 2724 357
7 Ernest Koza 2627 316
8 Johannes Stark 1998 301
9 Timo Lahti 3174 295
10 Adam Ellis 2404 289
11 Zach Wajtknecht 2100 273
12 Witalij Bielousow 3065 254
13 Matej Zagar 3909 254
14 Joonas Kylmakorpi 3405 239
15 Niels K Iversen 4173 236
16 Maksym Drabik 3053 233
17 Tai Woffinden 4711 224
18 Joakim Christensen 1811 223
19 Alexander Edberg 2377 223
20 Kyle Hughes 2031 218
Больше всего пунктов рейтинга в июне потеряли:
1 Nick Morris 3391 -227
2 Igor Kopec-Sobczynski 1500 -225
3 Zdenek Simota 2136 -201
4 Dawid Wawrzyniak 1631 -201
5 Greg Hancock 4235 -192
6 Ritchie Hawkins 2082 -182
7 Andrzej Lebedew 2857 -178
8 Aaron Mogridge 1500 -178
9 Kyle Howarth 2954 -175
10 Adrian Gala 2327 -168
11 Sam Masters 3381 -166
12 Rune Holta 3454 -154
13 Thomas Jorgensen 2553 -154
14 Andriej Kudriaszow 2851 -152
15 Kenny Wennerstam 2004 -152
16 Emil Sajfutdinov 4252 -147
17 Kenneth Kruse Hansen 2768 -144
18 Viktor Golubowskij 2284 -143
19 Hristo Hristow 1669 -143
20 Arkadiusz Pawlak 1613 -141
Наибольший прогресс с начала года по 30-е июня
1 Maksym Drabik 3053 691
2 Tai Woffinden 4711 618
3 Robert Lambert 3172 586
4 Kevin Woelbert 3184 576
5 Daniel Kaczmarek 2327 527
6 Aaron Fox 2425 509
7 Broc Nicol 2684 503
8 Josh Bates 2586 491
9 Jack Holder 2606 491
10 Brady Kurtz 3424 491
11 Andre Compton 2818 488
12 Mateusz Szczepaniak 3230 482
13 Dakota North 3543 479
14 Robert Chmiel 2194 464
15 Ernest Koza 2627 444
16 Vaclav Milik 3797 431
17 Jaroslaw Hampel 4247 421
18 Maciej Janowski 4246 416
19 Joel Kling 2140 413
20 Antonio Lindback 3827 411
Больше всего пунктов рейтинга в 2015 году потеряли
1 Krzysztof Kasprzak 3563 -695
2 Kacper Gomolski 3081 -518
3 Eduard Krcmar 2547 -391
4 David Howe 2551 -388
5 Rohan Tungate 2713 -376
6 Stuart Robson 2641 -354
7 Oliver Berntzon 2618 -351
8 Zdenek Simota 2136 -344
9 Thomas H. Jonasson 3540 -318
10 Greg Hancock 4235 -317
11 Adam Strzelec 2123 -312
12 Janusz Kolodziej 3760 -307
13 Charlie Venegas 2518 -302
14 Jurica Pavlic 3229 -298
15 Ritchie Hawkins 2082 -295
16 Andreas Jonsson 3836 -293
17 Christoffer Selvin 1744 -292
18 Ben Barker 2978 -284
19 Kyle Newman 2880 -279
20 Adam Extance 1500 -277
-
Топ-100 по состоянию на утро 1-го августа 2015 года
1 1 Nicki Pedersen 4622 0
2 2 Tai Woffinden 4616 0
3 3 Greg Hancock 4354 0
4 4 Maciej Janowski 4339 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4333 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4328 0
7 8 Darcy Ward 4263 29
8 7 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Bartosz Zmarzlik 4234 0
10 10 Niels K Iversen 4176 5
11 11 Grigorij Laguta 4150 0
12 12 Martin Vaculik 4144 0
13 13 Piotr Protasiewicz 4118 0
14 14 Jason Doyle 4027 0
15 15 Matej Zagar 4021 0
16 16 Chris Holder 4006 0
17 17 Antonio Lindback 4005 0
18 18 Janusz Kolodziej 3976 0
19 19 Peter Kildemand 3949 0
20 20 Andreas Jonsson 3888 -20
21 21 Artem Laguta 3877 0
22 22 Billy Hamill 3864 0
23 23 Leon D Madsen 3858 0
24 24 Patryk Dudek 3841 0
25 25 Hans Andersen 3799 -11
26 28 Troy Batchelor 3754 41
27 26 Craig Cook 3743 0
28 29 Chris Harris 3740 32
29 27 Simon Stead 3730 0
30 30 Billy Janniro 3717 10
31 31 Przemyslaw Pawlicki 3705 0
32 32 Thomas H. Jonasson 3659 0
33 33 Michael Jepsen Jensen 3655 0
34 34 Tomasz Gollob 3653 0
35 35 Ryan Sullivan 3650 0
36 36 Krzysztof Buczkowski 3623 0
37 42 Joonas Kylmakorpi 3617 27
38 37 Linus Sundstrom 3607 0
39 38 Grzegorz Walasek 3606 0
40 39 Rafal Okoniewski 3605 0
41 40 Sebastian Ulamek 3605 0
42 41 Kenneth Bjerre 3599 3
43 43 Kenni Arendt Larsen 3536 0
44 52 Martin Smolinski 3526 50
45 46 Pawel Przedpelski 3511 0
46 47 Patrick Hougaard 3509 0
47 45 Grzegorz Zengota 3509 -22
48 48 Freddie Lindgren 3506 0
49 51 Danny King 3503 26
50 44 Vaclav Milik 3501 -35
51 50 Rune Holta 3494 0
52 49 Brady Kurtz 3463 -32
53 53 Dakota North 3457 0
54 54 Mikkel Michelsen 3454 0
55 55 Peter Ljung 3449 0
56 56 Adrian Miedzinski 3431 0
57 57 Rafal Dobrucki 3393 0
58 58 Kim Nilsson 3393 0
59 59 Rory Schlein 3386 0
60 60 Nick Morris 3383 0
61 61 Tomasz Jedrzejak 3380 0
62 62 Aleksandr Loktajew 3379 0
63 63 Sam Masters 3379 0
64 64 Krzysztof Kasprzak 3361 0
65 65 Tomasz Gapinski 3355 0
66 66 Maxim Bogdanov 3350 0
67 67 Scott Nicholls 3336 0
68 68 Andriej Karpow 3328 0
69 69 Davey Watt 3328 0
70 70 Mikkel Bech Jensen 3323 0
71 71 Robert Lambert 3294 -22
72 74 Lewis Bridger 3288 0
73 73 Piotr Swiderski 3284 -10
74 75 Max Fricke 3249 0
75 76 Damian Balinski 3248 0
76 72 Bjarne Pedersen 3232 -68
77 79 Jurica Pavlic 3229 0
78 80 Mateusz Szczepaniak 3229 0
79 81 Magnus Zetterstrom 3227 0
80 85 Richard Lawson 3223 37
81 77 Edward Kennett 3213 -35
82 82 Cameron Woodward 3206 0
83 78 Josh Grajczonek 3205 -39
84 83 Michal Szczepaniak 3197 0
85 84 Roman Povazhny 3191 0
86 86 Peter Karlsson 3180 0
87 87 Dawid Lampart 3180 0
88 88 Ales Dryml 3179 0
89 89 Timo Lahti 3171 0
90 90 Maksym Drabik 3164 0
91 91 Artur Mroczka 3163 0
92 92 Daniel Nermark 3142 0
93 93 Anders Thomsen 3142 0
94 95 Lasse Bjerre 3133 0
95 96 Claus Vissing 3125 0
96 97 Mikael Max 3121 0
97 98 Kacper Gomolski 3118 0
98 106 Jason Garrity 3096 44
99 99 Witalij Bielousow 3085 0
100 94 Nicklas Porsing 3085 -51
Некоторые итоги июля
Наибольшее количество пунктов в июле 2015 года набрали
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Dominik Kossakowski 2257 412
2 Norbert Krakowiak 1915 403
3 Zdenek Simota 2518 382
4 Hubert Legowik 2306 313
5 Chris Holder 4006 302
6 Patryk Rolnicki 1989 268
7 Aaron Fox 2682 257
8 Kenny Wennerstam 2256 252
9 Matej Kus 2800 220
10 Janusz Kolodziej 3976 216
11 Lasse Bjerre 3133 212
12 Joonas Kylmakorpi 3617 212
13 Ben Hopwood 1840 210
14 Rohan Tungate 2919 206
15 Nicklas Porsing 3085 205
16 Kamil Wieczorek 2261 196
17 Arkadiusz Madej 1989 195
18 Jonas Jensen 21424 2481 194
19 Simon Lambert 2464 192
20 Oskar Bober 1934 187
Больше всего пунктов рейтинга в июле потеряли
1 Vaclav Milik 3501 -296
2 Fernando Garcia 2211 -231
3 Johan Jensen 1602 -230
4 Tobiasz Musielak 3069 -226
5 Grigorij Laguta 4150 -217
6 Kamil Nowacki 1766 -214
7 Tomasz Jedrzejak 3380 -204
8 Ben Morley 2046 -203
9 Krzysztof Kasprzak 3361 -202
10 Jamie Halder 1528 -201
11 Peter Karlsson 3180 -192
12 Alexander Edberg 2198 -179
13 Oskar Polis 1969 -179
14 Daniel Jeleniewski 3020 -176
15 Peter Kildemand 3949 -171
16 James Sarjeant 2233 -167
17 Wojciech Lisiecki 1991 -163
18 Anders Mellgren 2323 -159
19 Carl Wilkinson 2332 -153
20 Pawel Przedpelski 3511 -150
Наибольший прогресс с начала года по 31-е июля
1 Maksym Drabik 3164 802
2 Aaron Fox 2682 766
3 Robert Lambert 3294 708
4 Krystian Rempala 2346 592
5 Antonio Lindback 4005 589
6 Jack Holder 2695 580
7 Joonas Kylmakorpi 3617 546
8 Brady Kurtz 3463 530
9 Tai Woffinden 4616 523
10 Maciej Janowski 4339 509
11 Patryk Rolnicki 1989 489
12 Daniel Kaczmarek 2282 482
13 Nicki Pedersen 4622 481
14 Mateusz Szczepaniak 3229 481
15 Dominik Kossakowski 2257 475
16 Andre Compton 2802 472
17 Patrick Hougaard 3509 464
18 Bradley Wilson-Dean 2354 459
19 Kevin Woelbert 3061 453
20 Broc Nicol 2623 442
Наибольшие потери рейтинга в 2015 году у следующих гонщиков
1 Krzysztof Kasprzak 3361 -897
2 Kacper Gomolski 3118 -481
3 David Howe 2551 -388
4 Grigorij Laguta 4150 -378
5 Oliver Berntzon 2605 -364
6 Christoffer Selvin 1684 -352
7 Eduard Krcmar 2593 -345
8 Stuart Robson 2650 -345
9 Tobiasz Musielak 3069 -334
10 Adam Strzelec 2103 -332
11 Charlie Venegas 2491 -329
12 Jonas Davidsson 2898 -311
13 Kenneth Kruse Hansen 2668 -302
14 Jurica Pavlic 3229 -298
15 Ritchie Hawkins 2082 -295
16 Ben Barker 2978 -284
17 Adam Extance 1500 -277
18 Mike Jacopetti 1620 -274
19 Dawid Wawrzyniak 1577 -272
20 Wojciech Lisiecki 1991 -270
-
Прошедший тур в польских лигах неслабо перетасовал верхушку рейтинг-листа. И по состоянию на утро 10-го августа она выглядит, мягко говоря, несколько непривычно. Но математика вещь строгая. И скорее всего все по заслугам. По крайней мере по состоянию на утро 10-го августа.
Топ-50 по состоянию на утро 10-го августа 2015 года.
1 4 Piotr Pawlicki jr. 4446 49
2 3 Emil Sajfutdinov 4434 24
3 2 Nicki Pedersen 4427 -42
4 6 Maciej Janowski 4411 82
5 5 Greg Hancock 4398 49
6 1 Tai Woffinden 4396 -86
7 7 Darcy Ward 4345 75
8 8 Bartosz Zmarzlik 4306 37
9 9 Grigorij Laguta 4283 18
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Martin Vaculik 4178 5
12 12 Matej Zagar 4124 3
13 13 Piotr Protasiewicz 4118 0
14 14 Antonio Lindback 4110 0
15 15 Niels K Iversen 4098 6
16 17 Chris Holder 4021 1
17 16 Janusz Kolodziej 4015 -7
18 18 Peter Kildemand 4012 -1
19 19 Jason Doyle 3990 -22
20 20 Leon D Madsen 3951 19
21 21 Andreas Jonsson 3891 -7
22 22 Billy Hamill 3864 0
23 25 Craig Cook 3844 18
24 23 Artem Laguta 3827 -36
25 24 Patryk Dudek 3811 -30
26 26 Hans Andersen 3778 0
27 27 Billy Janniro 3777 0
28 29 Troy Batchelor 3764 21
29 30 Przemyslaw Pawlicki 3740 10
30 31 Simon Stead 3730 0
31 28 Michael Jepsen Jensen 3717 -28
32 33 Chris Harris 3674 0
33 37 Kenneth Bjerre 3663 44
34 35 Ryan Sullivan 3650 0
35 38 Joonas Kylmakorpi 3645 29
36 39 Sebastian Ulamek 3645 35
37 32 Krzysztof Buczkowski 3627 -53
38 41 Kenni Arendt Larsen 3627 52
39 45 Freddie Lindgren 3572 35
40 34 Tomasz Gollob 3556 -97
41 36 Rafal Okoniewski 3555 -81
42 40 Thomas H. Jonasson 3547 -37
43 42 Patrick Hougaard 3540 -26
44 47 Martin Smolinski 3526 0
45 44 Linus Sundstrom 3526 -14
46 43 Mikkel Michelsen 3524 -26
47 46 Grzegorz Zengota 3500 -32
48 48 Brady Kurtz 3487 0
49 50 Rune Holta 3476 -10
50 49 Dakota North 3475 -12
-
Не мог удержатся чтобы не выложить этот рейтинг-лист.
Топ-50 по состоянию на утро 11-го августа 2015 года
1 2 Emil Sajfutdinov 4483 49
2 1 Piotr Pawlicki jr. 4446 0
3 4 Maciej Janowski 4411 0
4 5 Greg Hancock 4398 0
5 7 Darcy Ward 4389 44
6 3 Nicki Pedersen 4383 -44
7 6 Tai Woffinden 4347 -49
8 8 Bartosz Zmarzlik 4346 40
9 9 Grigorij Laguta 4283 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Martin Vaculik 4178 0
12 12 Matej Zagar 4126 2
13 13 Piotr Protasiewicz 4118 0
14 14 Antonio Lindback 4110 0
15 15 Niels K Iversen 4098 0
16 16 Chris Holder 4021 0
17 19 Jason Doyle 4016 26
18 17 Janusz Kolodziej 4015 0
19 18 Peter Kildemand 4012 0
20 20 Leon D Madsen 3951 0
21 21 Andreas Jonsson 3914 23
22 22 Billy Hamill 3864 0
23 24 Artem Laguta 3827 0
24 25 Patryk Dudek 3811 0
25 23 Craig Cook 3802 -42
26 28 Troy Batchelor 3790 26
27 27 Billy Janniro 3777 0
28 26 Hans Andersen 3744 -34
29 29 Przemyslaw Pawlicki 3740 0
30 30 Simon Stead 3730 0
31 32 Chris Harris 3711 37
32 31 Michael Jepsen Jensen 3711 -6
33 33 Kenneth Bjerre 3663 0
34 34 Ryan Sullivan 3650 0
35 36 Sebastian Ulamek 3645 0
36 35 Joonas Kylmakorpi 3639 -6
37 37 Krzysztof Buczkowski 3627 0
38 38 Kenni Arendt Larsen 3627 0
39 42 Thomas H. Jonasson 3578 31
40 39 Freddie Lindgren 3566 -6
41 50 Dakota North 3561 86
42 40 Tomasz Gollob 3556 0
43 41 Rafal Okoniewski 3555 0
44 43 Patrick Hougaard 3540 0
45 44 Martin Smolinski 3526 0
46 45 Linus Sundstrom 3526 0
47 46 Mikkel Michelsen 3524 0
48 47 Grzegorz Zengota 3493 -7
49 48 Brady Kurtz 3487 0
50 51 Pawel Przedpelski 3463 0
-
Урааааааа!!!!!!!
-
Варду осталось 100 пунктов, чтобы стать первым в этом рейтинге...Пара-тройка гонок и это случится...
-
На следующий же день в гонке шведской лиги Эмиль превзошел суперэлитный рубеж в 4500 пунктов рейтинга. До него в истории рейтинга это удавалось сделать только 10 гонщикам: Уоффиндену (достигал максимального значения 4716), Голлобу (4687), Лагуте (4649), Иверсену (4624), Педерсену (4622), Хампелю (4609), Крампу (4602), Хэнкоку (4598), Уорду (4520) и Йонссону (4510). Учитывая (еще не посчитанную) вчерашнюю гонку в Кумле похоже что Эмиль неплохо продвинется вверх в этом списке суперэлиты. А пока
Топ-50 по состоянию на утро 12-го августа 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4502 19
2 2 Piotr Pawlicki jr. 4475 29
3 3 Maciej Janowski 4411 0
4 4 Greg Hancock 4404 6
5 5 Darcy Ward 4403 14
6 8 Bartosz Zmarzlik 4393 47
7 7 Tai Woffinden 4368 21
8 9 Grigorij Laguta 4291 8
9 6 Nicki Pedersen 4283 -100
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Martin Vaculik 4154 -24
12 12 Matej Zagar 4126 0
13 13 Piotr Protasiewicz 4118 0
14 14 Antonio Lindback 4110 0
15 15 Niels K Iversen 4098 0
16 16 Chris Holder 4035 14
17 18 Janusz Kolodziej 4015 0
18 19 Peter Kildemand 4012 0
19 17 Jason Doyle 3984 -32
20 20 Leon D Madsen 3951 0
21 21 Andreas Jonsson 3911 -3
22 22 Billy Hamill 3864 0
23 25 Craig Cook 3839 37
24 29 Przemyslaw Pawlicki 3835 95
25 23 Artem Laguta 3827 0
26 24 Patryk Dudek 3792 -19
27 26 Troy Batchelor 3790 0
28 27 Billy Janniro 3777 0
29 38 Kenni Arendt Larsen 3739 112
30 30 Simon Stead 3730 0
31 31 Chris Harris 3711 0
32 28 Hans Andersen 3697 -47
33 32 Michael Jepsen Jensen 3697 -14
34 33 Kenneth Bjerre 3663 0
35 34 Ryan Sullivan 3650 0
36 35 Sebastian Ulamek 3645 0
37 37 Krzysztof Buczkowski 3627 0
38 36 Joonas Kylmakorpi 3613 -26
39 39 Thomas H. Jonasson 3575 -3
40 40 Freddie Lindgren 3566 0
41 41 Dakota North 3561 0
42 42 Tomasz Gollob 3556 0
43 47 Mikkel Michelsen 3541 17
44 44 Patrick Hougaard 3540 0
45 51 Peter Ljung 3536 77
46 45 Martin Smolinski 3526 0
47 43 Rafal Okoniewski 3503 -52
48 48 Grzegorz Zengota 3493 0
49 46 Linus Sundstrom 3488 -38
50 50 Pawel Przedpelski 3463 0
-
Наверное единичка в 15-м заездк в гонке Лешно-Зелена Гура не очень хорошо скажется на рейтинге Эмиля
-
Наверное единичка в 15-м заездк в гонке Лешно-Зелена Гура не очень хорошо скажется на рейтинге Эмиля
В рейтинге ещё 3го этапа СЕКа не хватает: 333333=18, так, что и отрыв ещё возможен...
-
Наверное единичка в 15-м заездк в гонке Лешно-Зелена Гура не очень хорошо скажется на рейтинге Эмиля
Таки да. На один день его обошел младший Павлицки.
Да и вообще, нужно понимать что наступил переломный момент. Буквально до недавнего времени Эмиль боролся со старшими: Крамп, Голлоб, Хэнкок, Иверсен и т.п. Но мы реально наблюдаем смену поколений. И сейчас он, как оказалось, самый старший среди тех, кто возглавляет рейтинг-лист. Эмиль, трое молодых "голодных" до побед поляков плюс Уорд (судя по динамике, самый опасный конкурент) и Уоффинден - вот те, кто сегодня (да и завтра) являются лидерами мирового спидвея.
Топ-50 по состоянию на утро 15-го августа 2015 года
1 2 Piotr Pawlicki jr. 4498 23
2 1 Emil Sajfutdinov 4492 -10
3 5 Darcy Ward 4438 35
4 3 Maciej Janowski 4432 0
5 4 Greg Hancock 4404 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4393 0
7 7 Tai Woffinden 4368 0
8 8 Grigorij Laguta 4291 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Nicki Pedersen 4238 0
11 11 Martin Vaculik 4154 0
12 12 Antonio Lindback 4150 0
13 13 Niels K Iversen 4127 0
14 15 Matej Zagar 4084 0
15 14 Piotr Protasiewicz 4044 -74
16 16 Chris Holder 4016 0
17 17 Janusz Kolodziej 4015 0
18 18 Jason Doyle 4012 0
19 19 Peter Kildemand 4012 0
20 20 Leon D Madsen 3940 0
21 23 Craig Cook 3883 29
22 24 Przemyslaw Pawlicki 3871 36
23 22 Billy Hamill 3864 0
24 26 Patryk Dudek 3847 55
25 21 Andreas Jonsson 3843 -68
26 25 Artem Laguta 3827 0
27 27 Billy Janniro 3777 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3764 25
29 29 Michael Jepsen Jensen 3737 0
30 30 Simon Stead 3730 0
31 31 Hans Andersen 3724 0
32 32 Chris Harris 3711 0
33 33 Troy Batchelor 3697 -6
34 34 Joonas Kylmakorpi 3688 0
35 35 Ryan Sullivan 3650 0
36 36 Sebastian Ulamek 3645 0
37 37 Kenneth Bjerre 3629 0
38 38 Krzysztof Buczkowski 3627 0
39 39 Dakota North 3620 -5
40 40 Thomas H. Jonasson 3577 5
41 41 Freddie Lindgren 3566 0
42 42 Peter Ljung 3560 0
43 43 Tomasz Gollob 3556 0
44 45 Mikkel Michelsen 3528 0
45 46 Martin Smolinski 3526 0
46 44 Patrick Hougaard 3516 -35
47 48 Grzegorz Zengota 3509 16
48 47 Rafal Okoniewski 3503 0
49 49 Linus Sundstrom 3465 0
50 50 Pawel Przedpelski 3463 0
-
По результатам гонки в Кумле Эмиль ровно на 100 пунктов улучшил свой личный рейтинговый рекорд. Сейчас он составляет 4602 пункта. Только 6 гонщиков в истории рейтинга имеют более высокие рейтинговые рекорды.
Топ-50 по состоянию на утро 16-го августа 2015 года
1 2 Emil Sajfutdinov 4602 110
2 1 Piotr Pawlicki jr. 4498 0
3 3 Darcy Ward 4438 0
4 4 Maciej Janowski 4432 0
5 5 Greg Hancock 4404 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4377 -16
7 7 Tai Woffinden 4368 0
8 10 Nicki Pedersen 4261 23
9 8 Grigorij Laguta 4258 -33
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 12 Antonio Lindback 4170 20
12 13 Niels K Iversen 4128 1
13 11 Martin Vaculik 4121 -33
14 14 Matej Zagar 4084 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4044 0
16 18 Jason Doyle 4035 23
17 16 Chris Holder 4016 0
18 19 Peter Kildemand 4012 0
19 17 Janusz Kolodziej 3972 -43
20 20 Leon D Madsen 3940 0
21 24 Patryk Dudek 3907 60
22 21 Craig Cook 3864 -19
23 23 Billy Hamill 3864 0
24 25 Andreas Jonsson 3843 0
25 26 Artem Laguta 3822 -5
26 22 Przemyslaw Pawlicki 3806 -65
27 27 Billy Janniro 3777 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3764 0
29 29 Michael Jepsen Jensen 3737 0
30 30 Simon Stead 3730 0
31 32 Chris Harris 3711 0
32 33 Troy Batchelor 3697 0
33 31 Hans Andersen 3689 -35
34 34 Joonas Kylmakorpi 3688 0
35 35 Ryan Sullivan 3650 0
36 36 Sebastian Ulamek 3645 0
37 38 Krzysztof Buczkowski 3627 0
38 39 Dakota North 3620 0
39 41 Freddie Lindgren 3587 21
40 37 Kenneth Bjerre 3579 -50
41 40 Thomas H. Jonasson 3577 0
42 45 Martin Smolinski 3567 41
43 42 Peter Ljung 3560 0
44 43 Tomasz Gollob 3556 0
45 50 Pawel Przedpelski 3552 89
46 46 Patrick Hougaard 3516 0
47 48 Rafal Okoniewski 3503 0
48 44 Mikkel Michelsen 3494 -34
49 55 Grzegorz Walasek 3492 51
50 49 Linus Sundstrom 3465 0
-
В матче шведской лиги Эмиль еще улучшил свой рейтинговый рекорд, а Петр Павлицкий вслед за Эмилем стал двенадцатым гонщиком в истории рейтинга, кто преодолел рубеж в 4500 пунктов рейтинга.
Топ-50 по состоянию на утро 19-го августа 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4613 11
2 2 Piotr Pawlicki jr. 4557 59
3 3 Darcy Ward 4505 20
4 4 Greg Hancock 4472 0
5 6 Maciej Janowski 4400 0
6 7 Bartosz Zmarzlik 4372 27
7 5 Tai Woffinden 4352 -53
8 8 Nicki Pedersen 4271 10
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 11 Antonio Lindback 4198 32
11 10 Grigorij Laguta 4186 -2
12 13 Niels K Iversen 4137 4
13 12 Martin Vaculik 4127 -7
14 14 Matej Zagar 4086 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4044 0
16 16 Peter Kildemand 4015 3
17 17 Janusz Kolodziej 3998 0
18 18 Chris Holder 3962 -18
19 20 Leon D Madsen 3949 0
20 19 Jason Doyle 3944 -7
21 21 Craig Cook 3927 0
22 22 Patryk Dudek 3907 0
23 25 Artem Laguta 3868 34
24 23 Billy Hamill 3864 0
25 24 Andreas Jonsson 3851 8
26 26 Przemyslaw Pawlicki 3806 0
27 27 Billy Janniro 3777 0
28 28 Simon Stead 3730 0
29 29 Hans Andersen 3713 -15
30 30 Troy Batchelor 3713 0
31 31 Chris Harris 3711 0
32 33 Kenni Arendt Larsen 3692 0
33 32 Michael Jepsen Jensen 3684 -8
34 34 Joonas Kylmakorpi 3678 -10
35 35 Krzysztof Buczkowski 3652 0
36 36 Ryan Sullivan 3650 0
37 37 Sebastian Ulamek 3645 0
38 40 Rafal Okoniewski 3639 25
39 39 Freddie Lindgren 3637 20
40 38 Dakota North 3620 0
41 41 Tomasz Gollob 3609 0
42 46 Peter Ljung 3602 42
43 42 Thomas H. Jonasson 3573 -4
44 43 Pawel Przedpelski 3569 0
45 44 Martin Smolinski 3567 0
46 45 Kenneth Bjerre 3562 0
47 47 Patrick Hougaard 3546 0
48 48 Tomasz Gapinski 3538 0
49 52 Grzegorz Walasek 3478 39
50 50 Mikkel Michelsen 3474 0
-
Интересно, эта гонка хоть добавит пункты в копилку Эмиля? Состав для него слабенький, только Смолински более менее
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/541693/nieuchwytny-emil-sajfutdinow-w-meczu-przyjazni-niemcy-o-punkt-lepsi-od-rosji
-
Блин смотрю в рейтинг,натыкаюсь на Дарси.....Не могу.
Сейчас как минимум два года(по правилам рейтинга) будем постоянно лмцезреть его фамилию в первой пятерке.Это очень тяжело.Один из сильнейших гонщиков настоящего времени...
-
Радостное событие для украинского спидвея - Андрей Карпов в первом мировом полтиннике!!
Топ-50 по состоянию на утро 20-го августа 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4613 0
2 2 Piotr Pawlicki jr. 4556 -1
3 3 Darcy Ward 4505 0
4 4 Greg Hancock 4472 0
5 5 Maciej Janowski 4400 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4372 0
7 7 Tai Woffinden 4352 0
8 8 Nicki Pedersen 4271 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 12 Niels K Iversen 4215 78
11 11 Grigorij Laguta 4186 0
12 10 Antonio Lindback 4159 -39
13 13 Martin Vaculik 4127 0
14 14 Matej Zagar 4086 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4044 0
16 16 Peter Kildemand 4015 0
17 17 Janusz Kolodziej 3998 0
18 22 Patryk Dudek 3971 64
19 18 Chris Holder 3962 0
20 20 Jason Doyle 3944 0
21 21 Craig Cook 3927 0
22 19 Leon D Madsen 3881 -68
23 23 Artem Laguta 3868 0
24 24 Billy Hamill 3864 0
25 25 Andreas Jonsson 3851 0
26 26 Przemyslaw Pawlicki 3806 0
27 27 Billy Janniro 3777 0
28 32 Kenni Arendt Larsen 3769 77
29 28 Simon Stead 3730 0
30 30 Troy Batchelor 3713 0
31 29 Hans Andersen 3693 -20
32 39 Freddie Lindgren 3689 52
33 31 Chris Harris 3672 -39
34 33 Michael Jepsen Jensen 3656 -28
35 35 Krzysztof Buczkowski 3652 0
36 36 Ryan Sullivan 3650 0
37 37 Sebastian Ulamek 3645 0
38 38 Rafal Okoniewski 3639 0
39 40 Dakota North 3620 0
40 34 Joonas Kylmakorpi 3618 -60
41 41 Tomasz Gollob 3609 0
42 42 Peter Ljung 3602 0
43 47 Patrick Hougaard 3589 43
44 46 Kenneth Bjerre 3586 24
45 43 Thomas H. Jonasson 3573 0
46 44 Pawel Przedpelski 3569 0
47 45 Martin Smolinski 3567 0
48 48 Tomasz Gapinski 3519 -19
49 49 Grzegorz Walasek 3478 0
50 54 Andriej Karpow 3455 42
-
Рейтинг считается с некоторым опозданием (все мы люди и у всех есть еще и другие проблемы кроме рейтинга), сюда я выкладываю результаты расчетов, как правило, тогда, когда происходят некоторые, как мне кажется, интересные события. Но в свете последних событий я не мог не отчитаться по результатам гонок за 20-е августа. Дело в том, что в этот день Дарси Уарду удалось побить свой рейтинговый рекорд (4520), который он установил еще в июне 2012 года. И скорее всего до своего трагического заезда он его еще будет улучшать...
Топ-50 по состоянию на утро 21-го августа 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4613 0
2 2 Piotr Pawlicki jr. 4556 0
3 3 Darcy Ward 4529 24
4 4 Greg Hancock 4472 0
5 5 Maciej Janowski 4400 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4372 0
7 7 Tai Woffinden 4352 0
8 8 Nicki Pedersen 4271 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 11 Grigorij Laguta 4202 16
11 10 Niels K Iversen 4201 -14
12 13 Martin Vaculik 4127 0
13 12 Antonio Lindback 4123 -36
14 14 Matej Zagar 4086 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4044 0
16 16 Peter Kildemand 4015 0
17 17 Janusz Kolodziej 3998 0
18 18 Patryk Dudek 3971 0
19 19 Chris Holder 3962 0
20 20 Jason Doyle 3944 0
21 23 Artem Laguta 3892 24
22 21 Craig Cook 3890 -37
23 22 Leon D Madsen 3881 0
24 24 Billy Hamill 3864 0
25 25 Andreas Jonsson 3851 0
26 26 Przemyslaw Pawlicki 3806 0
27 27 Billy Janniro 3777 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3769 0
29 29 Simon Stead 3730 0
30 30 Troy Batchelor 3729 16
31 31 Hans Andersen 3693 0
32 33 Chris Harris 3672 0
33 34 Michael Jepsen Jensen 3656 0
34 35 Krzysztof Buczkowski 3652 0
35 36 Ryan Sullivan 3650 0
36 32 Freddie Lindgren 3649 -40
37 37 Sebastian Ulamek 3645 0
38 38 Rafal Okoniewski 3639 0
39 43 Patrick Hougaard 3622 33
40 40 Joonas Kylmakorpi 3618 0
41 42 Peter Ljung 3613 11
42 41 Tomasz Gollob 3609 0
43 39 Dakota North 3580 -40
44 45 Thomas H. Jonasson 3573 0
45 46 Pawel Przedpelski 3569 0
46 47 Martin Smolinski 3567 0
47 48 Tomasz Gapinski 3546 27
48 44 Kenneth Bjerre 3528 -58
49 50 Andriej Karpow 3491 36
50 51 Linus Sundstrom 3488 43
-
У рейтинг-листа на утро 22-го августа несколько особенностей.
1. В гонке английской Элит-лиги за 21-е августа Дарси Уорд собрал комплект и еще более улучшил свой рейтинговый рекорд, доведя его до 4561 и выйдя на 2-е место в мире.
2. Также комплект в гонке против германской команды собрал Эмиль Сайфутдинов. И он также улучшил свой рейтинговый рекорд. Сейчас у него 4639. Только три гонщика (Уоффинден, Голлоб и Лагута) за историю рейтинга достигали больших значений.
3. Посчитана пропущенная гонка месячной давности в Австралии, в которой принял участие экс-чемпион мира Джейсон Крамп и он снова вернулся в рейтинг-лист.
Топ-50 по состоянию на утро 22-го августа 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4639 26
2 3 Darcy Ward 4561 32
3 2 Piotr Pawlicki jr. 4556 0
4 4 Greg Hancock 4472 0
5 6 Bartosz Zmarzlik 4372 0
6 7 Tai Woffinden 4352 0
7 5 Maciej Janowski 4347 -53
8 8 Nicki Pedersen 4280 9
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 11 Niels K Iversen 4242 41
11 10 Grigorij Laguta 4202 0
12 12 Martin Vaculik 4127 0
13 13 Antonio Lindback 4123 0
14 14 Matej Zagar 4086 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4044 0
16 16 Peter Kildemand 4015 0
17 17 Janusz Kolodziej 3998 0
18 18 Patryk Dudek 3971 0
19 20 Jason Doyle 3944 0
20 22 Craig Cook 3934 44
21 19 Chris Holder 3930 -32
22 21 Artem Laguta 3892 0
23 23 Leon D Madsen 3881 0
24 25 Andreas Jonsson 3876 25
25 24 Billy Hamill 3864 0
26 26 Przemyslaw Pawlicki 3806 0
27 30 Troy Batchelor 3786 57
28 27 Billy Janniro 3777 0
29 28 Kenni Arendt Larsen 3757 -12
30 31 Hans Andersen 3745 52
31 29 Simon Stead 3730 0
32 Jason Crump 3679 -9
33 32 Chris Harris 3673 1
34 34 Krzysztof Buczkowski 3652 0
35 35 Ryan Sullivan 3650 0
36 36 Freddie Lindgren 3649 0
37 37 Sebastian Ulamek 3645 0
38 38 Rafal Okoniewski 3639 0
39 39 Patrick Hougaard 3634 12
40 41 Peter Ljung 3613 0
41 33 Michael Jepsen Jensen 3611 -45
42 42 Tomasz Gollob 3609 0
43 46 Martin Smolinski 3586 19
44 40 Joonas Kylmakorpi 3580 -38
45 44 Thomas H. Jonasson 3573 0
46 45 Pawel Przedpelski 3569 0
47 47 Tomasz Gapinski 3546 0
48 43 Dakota North 3538 -42
49 48 Kenneth Bjerre 3528 0
50 49 Andriej Karpow 3491 0
-
2 3 Darcy Ward 4561 32
С таким рейтингом Дарси частенько будет возглавлять рейтинг. Эх, грустно все это...:sorry:
-
С таким рейтингом Дарси частенько будет возглавлять рейтинг. Эх, грустно все это...:sorry:
А как грустно мне...
Дарси впервые попал в рейтинг 27-го июля 2008 года еще 16-летнинм пацаном.Он тогда ездил за Бостон в национальной лиге Великобритании. И в каждой гонке улучшал свой рейтинг. Я его отмечал как одного из наиболее прогрессирующих гонщиков по итогам сентября и октября 2008 года. Это еще было на СФ в ветке http://forum.speedway.ru/topic/3002-rejtingi-gonschikov/. Там же впервые для русскоязычных пользователей интернета была напечатана его фамилия в сообщении о результатах гонок за 24-е сентября 2008 года.
Ну и 11-го января 2009 года имя Дарси Уарда (Уорда) было впервые воспроизведено в русской транскрипции в сообщении об итогах третьего этапа очередного чемпионата Австралии. Привожу это сообщение полностью. Оно тоже в той же ветке.
"Начну со СПАСИБО Дену, за то, что он сделал ссылку на файл текущего рейтинга на всегда первой страничке этой ветки. Единственно может быть нужно еще сделать предупреждение что это Экселевский файл объемом около 300 кБ, чтобы у тех кто будет его скачивать (открывать), особнно если у них хиленький канал хватило терпения догрузить файл до конца.
Еще я пришел к выводу что нужно добавить в файле дополнительную колонку только с фамилями, без имен. Это для того чтобы можно было группировать строки и делать сортировку по фамилиям, чтобы быстрее находить нужных гонщиков.
Только что сделал первое обновление этого файла. Раньше просто не было повода. А сегодня он появился. Дело в том, что сегодня в австралийском Гиллмане (это местность рядом с довольно крупным городом Аделаида) прошел третий раунд чемпионата Австралии. И вновь он закончился убедительной победой Ли Адамса. Как и в двух первых гонках он выиграл все заезды. Таким образом у него получился фантастический итог - за неделю(3-го, 7-го и 10-го января) 18 стартов и все 18 раз он приходил к финишу первым. Вторым на этапе был Трой Батчелор, который пробился (как это дважды до этого делал Крис Холдр) в главный финал через дополнительный заезд. А третьим - Крис Холдер, второй (после Адамса) и последний участник чемпионата, который все три раза ехал в больших финалах. Ну и последним в финальном заезде был опытный Дэви Уатт.
По сумме трех этапов вторым стал Крис Холдер, а третьим Рори Шлейн.
Хочется отметить выступление на этом этапе молодого и быстро прогрессирующего Дарси Уарда. Сегодня он был шестым, а по итогам чемпионата занял 9-е место, достигнув при этом рейтинга 2342. Здесь стоит напомнить что он попал в поле зрения рейтинга только в июле и менее чем за полгода смог прибавить более 800 !!! пунктов рейтинга."
Также интересно почитать мое сообщение в этой же ветке от 1-го февраля 2009 года, где тоже идет речь о Дарси.
Извините за нескромность, но мне казалось что это я первым "открыл" (в смысле привлечения внимания русскоязычных любителей спидвея к его персоне) Дарси Уарда. Я отслеживал его успехи от гонки к гонке, радовался когда он покорял очередные рейтинговые рубежи, огорчался временным неудачам, но всегда во мне была уверенность в том, что он обязательно будет №1, и это будет не на один день. И даже совсем недавно, когда он вернулся я чуть выше именно его считал главным претендентом на это место. Но все получилось по другому...
-
Посчитана гонка, в которой Дарси получил травму. Так как он был признан виновным в остановке 15-го заезда, то по итогам гонки он получил -13 пунктов по рейтингу и его рейтинг зафиксировался на уровне 4548.
А Эмиль снова улучшил свой рейтинговый рекорд, обойдя по этому показателю Григория Лагуту. Только два гонщика в истории рейтинга (Уоффинден и Голлоб) имеют более высокие рейтинговые рекорды.
Ну и Карпова оттеснили на 51-е место...
Топ-50 по состоянию на утро 24-го августа 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4674 35
2 2 Piotr Pawlicki jr. 4566 0
3 3 Darcy Ward 4548 -13
4 4 Greg Hancock 4481 9
5 5 Bartosz Zmarzlik 4388 24
6 6 Tai Woffinden 4357 5
7 7 Maciej Janowski 4300 -47
8 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 10 Niels K Iversen 4238 -4
10 8 Nicki Pedersen 4217 -63
11 13 Antonio Lindback 4184 61
12 11 Grigorij Laguta 4174 -28
13 12 Martin Vaculik 4134 7
14 15 Piotr Protasiewicz 4058 14
15 19 Patryk Dudek 4044 73
16 17 Janusz Kolodziej 4031 33
17 14 Matej Zagar 4002 -84
18 16 Peter Kildemand 3985 -30
19 18 Jason Doyle 3966 -22
20 22 Artem Laguta 3937 45
21 20 Craig Cook 3934 0
22 23 Leon D Madsen 3907 26
23 21 Chris Holder 3893 -37
24 24 Andreas Jonsson 3875 -1
25 25 Billy Hamill 3864 0
26 29 Kenni Arendt Larsen 3846 89
27 26 Przemyslaw Pawlicki 3838 32
28 28 Billy Janniro 3777 0
29 27 Troy Batchelor 3743 -43
30 31 Simon Stead 3730 0
31 30 Hans Andersen 3698 -47
32 32 Jason Crump 3679 0
33 33 Chris Harris 3673 0
34 36 Ryan Sullivan 3650 0
35 34 Freddie Lindgren 3642 -13
36 41 Michael Jepsen Jensen 3638 27
37 45 Pawel Przedpelski 3638 59
38 39 Patrick Hougaard 3634 0
39 40 Peter Ljung 3613 0
40 44 Joonas Kylmakorpi 3612 32
41 37 Sebastian Ulamek 3611 -34
42 38 Rafal Okoniewski 3607 -32
43 43 Martin Smolinski 3586 0
44 35 Krzysztof Buczkowski 3576 -76
45 46 Thomas H. Jonasson 3573 0
46 42 Tomasz Gollob 3558 -51
47 49 Kenneth Bjerre 3544 16
48 53 Grzegorz Zengota 3537 86
49 47 Tomasz Gapinski 3493 -53
50 48 Dakota North 3485 -53
-
Владимир Федорович, есть ли статистика сколько гонщиков бывало на первом месте рейтинга и кто лидирует по времени пребывания?
-
Владимир Федорович, есть ли статистика сколько гонщиков бывало на первом месте рейтинга и кто лидирует по времени пребывания?
Я когда-то делал такое и даже на СФ публиковал. Но это было давно. Там была такая статистика за период с апреля 2008 по конец октября 2009 всего лишь. Но свежей статистики нет. Если есть желание потратить недельку времени на копание в экселевских файлах - могу их выслать с пояснениями что и как. Просто у меня с трудом хватает времени пересчитывать гонки, а подобный анализ я уже делать не успеваю.
-
Топ-100 по состоянию на утро 1-го сентября 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4641 0
2 2 Piotr Pawlicki jr. 4567 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4485 0
5 5 Tai Woffinden 4449 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4403 0
7 7 Nicki Pedersen 4255 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Antonio Lindback 4245 0
10 10 Niels K Iversen 4238 0
11 11 Maciej Janowski 4218 0
12 12 Grigorij Laguta 4174 0
13 13 Martin Vaculik 4160 0
14 14 Matej Zagar 4103 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4085 0
16 16 Patryk Dudek 4044 0
17 17 Janusz Kolodziej 4031 0
18 18 Craig Cook 4027 0
19 19 Jason Doyle 4025 0
20 20 Artem Laguta 3937 0
21 21 Leon D Madsen 3917 0
22 22 Chris Holder 3893 0
23 23 Peter Kildemand 3884 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Kenni Arendt Larsen 3863 0
26 26 Przemyslaw Pawlicki 3859 0
27 27 Andreas Jonsson 3857 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3745 0
29 29 Hans Andersen 3736 0
30 30 Simon Stead 3730 0
31 31 Freddie Lindgren 3697 0
32 32 Troy Batchelor 3690 0
33 33 Jason Crump 3679 0
34 34 Chris Harris 3669 0
35 35 Billy Janniro 3665 0
36 36 Joonas Kylmakorpi 3651 0
37 37 Ryan Sullivan 3650 0
38 38 Pawel Przedpelski 3638 0
39 39 Patrick Hougaard 3635 0
40 40 Peter Ljung 3631 0
41 41 Sebastian Ulamek 3602 0
42 42 Martin Smolinski 3586 0
43 43 Krzysztof Buczkowski 3568 0
44 44 Rafal Okoniewski 3568 0
45 45 Tomasz Gollob 3558 0
46 46 Kenneth Bjerre 3544 0
47 47 Mikkel Michelsen 3506 0
48 48 Tomasz Gapinski 3493 0
49 49 Andriej Karpow 3490 0
50 50 Grzegorz Zengota 3484 0
51 51 Scott Nicholls 3469 0
52 52 Thomas H. Jonasson 3445 0
53 53 Edward Kennett 3444 0
54 54 Dakota North 3438 0
55 55 Linus Sundstrom 3426 0
56 56 Maxim Bogdanov 3406 0
57 57 Rune Holta 3405 0
58 58 Adrian Miedzinski 3401 0
59 59 Robert Lambert 3398 0
60 60 Timo Lahti 3394 0
61 61 Rafal Dobrucki 3393 0
62 62 Rory Schlein 3386 0
63 63 Aleksandr Loktajew 3379 0
64 64 Grzegorz Walasek 3370 0
65 65 Vaclav Milik 3362 0
66 66 Sam Masters 3359 0
67 73 Maksym Drabik 3350 58
68 67 Josh Grajczonek 3343 0
69 68 Peter Karlsson 3343 0
70 69 Brady Kurtz 3331 0
71 70 Richard Lawson 3331 0
72 71 Dawid Lampart 3320 0
73 72 Kim Nilsson 3294 0
74 74 Nick Morris 3289 0
75 75 Lewis Bridger 3288 0
76 76 Anders Thomsen 3275 0
77 77 Tomasz Jedrzejak 3273 0
78 78 Davey Watt 3272 0
79 79 Mikkel Bech Jensen 3264 0
80 80 Danny King 3260 0
81 81 Bjarne Pedersen 3238 0
82 82 Kevin Woelbert 3234 0
83 83 Jurica Pavlic 3231 0
84 84 Ricky Wells 3212 0
85 85 Magnus Zetterstrom 3210 0
86 86 Artur Mroczka 3206 0
87 87 Cameron Woodward 3206 0
88 88 Justin Sedgmen 3204 0
89 89 Aaron Summers 3202 0
90 90 Roman Povazhny 3191 0
91 91 Mateusz Szczepaniak 3188 0
92 92 Krzysztof Kasprzak 3182 0
93 93 Ales Dryml 3179 0
94 94 Damian Balinski 3162 0
95 95 Max Fricke 3150 0
96 96 Daniel Nermark 3142 0
97 97 Lasse Bjerre 3133 0
98 98 Mads Korneliussen 3128 0
99 99 Claus Vissing 3125 0
100 100 Kjastas Puodzuks 3118 0
Некоторые итоги августа 2015 года.
Наибольший прогресс в течение августа 2015 года показали следующие гонщики
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Valentin Grobauer 2420 416
2 Kenni Arendt Larsen 3863 327
3 Emil Sajfutdinov 4641 308
4 Alan McDonald 1899 299
5 Darcy Ward 4548 285
6 Craig Cook 4027 284
7 Mika Loppi 2330 274
8 Ryan Fisher 3063 271
9 Tero Aarnio 2563 251
10 Krystian Rempala 2590 244
11 Nick Lourence 2076 242
12 Antonio Lindback 4245 240
13 Piotr Pawlicki jr. 4567 239
14 Joel Larsson 2731 238
15 Mathew Wethers 2388 236
16 Edward Kennett 3444 231
17 Timo Lahti 3394 223
18 Josh Bailey 1851 220
19 Patrik Mikel 1750 220
20 Nick Skorja 1848 220
Больше всего пунктов рейтинга в августе потеряли:
1 Nicki Pedersen 4255 -367
2 Anton Rosen 2459 -246
3 Danny King 3260 -243
4 Adam Strzelec 1862 -241
5 Grzegorz Walasek 3370 -236
6 Fernando Garcia 1976 -235
7 Rafal Karczmarz 1964 -216
8 Thomas H. Jonasson 3445 -214
9 Sebastian Alden 2440 -206
10 Ondrej Smetana 1874 -196
11 Jacob Bukhave 2120 -185
12 Linus Sundstrom 3426 -181
13 Krzysztof Kasprzak 3182 -179
14 Emil Engstrem 1814 -174
15 Simon Lambert 2294 -170
16 Piotr Swiderski 3115 -169
17 Tai Woffinden 4449 -167
18 Alex Zgardzinski 2070 -164
19 Ronny Weiss 1956 -153
20 Krystian Pieszczek 2912 -151
Наибольший прогресс с начала года у следующих гонщиков:
1 Maksym Drabik 3350 988
2 Krystian Rempala 2590 836
3 Antonio Lindback 4245 829
4 Robert Lambert 3398 812
5 Aaron Fox 2721 805
6 Jack Holder 2840 725
7 Kevin Woelbert 3234 626
8 Patrick Hougaard 3635 590
9 Joonas Kylmakorpi 3651 580
10 Timo Lahti 3394 576
11 Nick Lourence 2076 576
12 Bradley Wilson-Dean 2454 559
13 Dominik Kossakowski 2330 548
14 Anders Thomsen 3275 538
15 Daniel Kaczmarek 2317 517
16 Piotr Pawlicki jr. 4567 506
17 Patryk Rolnicki 2001 501
18 Damian Drozdz 2370 486
19 Jonas Jeppesen 2378 485
20 Hubert Legowik 2476 473
Больше всего пунктов рейтинга в 2015 году потеряли:
1 Krzysztof Kasprzak 3182 -1076
2 Adam Strzelec 1862 -573
3 Kacper Gomolski 3096 -503
4 Oliver Berntzon 2556 -413
5 Thomas H. Jonasson 3445 -413
6 Eduard Krcmar 2531 -407
7 David Howe 2551 -388
8 Wojciech Lisiecki 1890 -371
9 Jonas Davidsson 2841 -368
10 Grigorij Laguta 4174 -354
11 Stuart Robson 2650 -345
12 Alex Zgardzinski 2070 -328
13 Tobiasz Musielak 3077 -326
14 Christoffer Selvin 1721 -315
15 Marcin Wawrzyniak 1500 -300
16 Charlie Venegas 2523 -297
17 Jurica Pavlic 3231 -296
18 Ritchie Hawkins 2082 -295
19 Adam Extance 1500 -277
20 Andreas Jonsson 3857 -272
У Каспжака это абсолютный рекорд. Никому еще в истории рейтинга не удавалось потерять в течение года больше 1000 пунктов рейтинга. Он действительно является главным разочарованием года.
-
У Каспжака это абсолютный рекорд. Никому еще в истории рейтинга не удавалось потерять в течение года больше 1000 пунктов рейтинга. Он действительно является главным разочарованием года.
Еще не вечер!думается,что он до конца сезона будет обновлять да обновлять!
-
Еще не вечер!думается,что он до конца сезона будет обновлять да обновлять!
Это он место для разгона готовит на след.сезон...
-
Владимир Федорович, как там рейтинг Эмиля? С 1-го сентября уже много гонок прошло. После каждой его гонки сейчас, очень интересно как меняется его рейтинг
-
В гонке шведской лиги 8-го сентября Эмиль в очередной раз улучшил свой рейтинговый рекорд. По состоянию на утро 9-го сентября его рейтинг достиг значения 4688 пунктов. Только один гонщик в истории рейтинга имел более высокий показатель. Это был Таи Уоффинден, который в первой половине июня этого года удерживал свой рейтинг на уровне выше 4700 пунктов (максимальное значение было 4716).
Топ-50 по состоянию на утро 9-го сентября 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4688 22
2 3 Darcy Ward 4548 0
3 2 Piotr Pawlicki jr. 4524 -51
4 4 Greg Hancock 4468 -24
5 5 Bartosz Zmarzlik 4457 -30
6 6 Tai Woffinden 4380 -59
7 7 Maciej Janowski 4299 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 14 Antonio Lindback 4202 79
10 10 Grigorij Laguta 4193 0
11 9 Nicki Pedersen 4187 -26
12 12 Martin Vaculik 4176 0
13 11 Niels K Iversen 4173 -5
14 13 Patryk Dudek 4136 1
15 16 Matej Zagar 4103 0
16 15 Piotr Protasiewicz 4095 -9
17 17 Jason Doyle 4043 0
18 18 Janusz Kolodziej 4029 0
19 19 Andreas Jonsson 3936 0
20 20 Craig Cook 3925 0
21 22 Peter Kildemand 3901 0
22 23 Billy Hamill 3876 0
23 24 Chris Harris 3872 0
24 26 Kenni Arendt Larsen 3863 0
25 21 Chris Holder 3859 -50
26 25 Artem Laguta 3849 -17
27 27 Przemyslaw Pawlicki 3842 0
28 28 Leon D Madsen 3824 0
29 29 Hans Andersen 3775 0
30 34 Michael Jepsen Jensen 3775 99
31 30 Simon Stead 3730 0
32 35 Freddie Lindgren 3712 45
33 31 Troy Batchelor 3699 0
34 32 Pawel Przedpelski 3696 0
35 33 Jason Crump 3679 0
36 36 Billy Janniro 3665 0
37 37 Rafal Okoniewski 3659 0
38 38 Joonas Kylmakorpi 3651 0
39 39 Ryan Sullivan 3650 0
40 40 Tomasz Gapinski 3620 0
41 42 Krzysztof Buczkowski 3591 21
42 41 Patrick Hougaard 3584 0
43 44 Peter Ljung 3575 23
44 43 Tomasz Gollob 3558 0
45 45 Martin Smolinski 3547 0
46 46 Mikkel Michelsen 3540 0
47 47 Edward Kennett 3521 0
48 48 Scott Nicholls 3503 0
49 49 Linus Sundstrom 3502 0
50 50 Andriej Karpow 3499 0
-
Интересно побил ли общий рекорд рейтинга Эмиль после гонки с Торунью? Провел пять заездов и никому не проиграл из соперников. А соперники были могучие:
Холдер 2 раза 3859
Дойл 2 раза 4103
Медзински 3498
Файфер 2 раза 2966
Лагута 3 раза 4184
-
Интересно побил ли общий рекорд рейтинга Эмиль после гонки с Торунью? Провел пять заездов и никому не проиграл из соперников. А соперники были могучие:
Холдер 2 раза 3859
Дойл 2 раза 4103
Медзински 3498
Файфер 2 раза 2966
Лагута 3 раза 4184
Да, действительно, по ходу этой гонки Эмиль побил абсолютный рекорд рейтинга за всю историю. По состоянию на утро 14-го сентября рейтинг Эмиля составил 4743 пункта!!! Причём похоже что это не предел. Очень вероятно что во вчерашней гонке шведской лиги и это значение было превышено.
Полтинник по этому дню несколько позже...
-
Топ-50 по состоянию на утро 14-го сентября 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4743 55
2 2 Greg Hancock 4596 0
3 4 Piotr Pawlicki jr. 4580 56
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4500 9
6 6 Bartosz Zmarzlik 4457 0
7 7 Maciej Janowski 4267 -29
8 9 Nicki Pedersen 4251 44
9 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 12 Martin Vaculik 4185 34
11 11 Niels K Iversen 4156 0
12 13 Patryk Dudek 4136 0
13 10 Grigorij Laguta 4131 -53
14 18 Janusz Kolodziej 4101 61
15 15 Piotr Protasiewicz 4095 0
16 16 Matej Zagar 4093 0
17 14 Jason Doyle 4083 -32
18 17 Antonio Lindback 4057 -31
19 19 Peter Kildemand 3984 0
20 20 Craig Cook 3919 -30
21 21 Billy Hamill 3876 0
22 23 Hans Andersen 3865 0
23 24 Andreas Jonsson 3865 0
24 25 Kenni Arendt Larsen 3863 0
25 26 Artem Laguta 3849 0
26 22 Chris Holder 3835 -31
27 29 Leon D Madsen 3808 36
28 27 Przemyslaw Pawlicki 3788 -54
29 28 Chris Harris 3737 -43
30 30 Simon Stead 3730 0
31 32 Pawel Przedpelski 3715 19
32 31 Freddie Lindgren 3705 -17
33 34 Jason Crump 3679 0
34 35 Billy Janniro 3665 0
35 39 Troy Batchelor 3660 33
36 36 Rafal Okoniewski 3659 0
37 33 Michael Jepsen Jensen 3653 -37
38 37 Joonas Kylmakorpi 3651 0
39 38 Ryan Sullivan 3650 0
40 40 Tomasz Gapinski 3620 0
41 43 Rune Holta 3593 26
42 42 Krzysztof Buczkowski 3591 0
43 44 Tomasz Gollob 3558 0
44 47 Martin Smolinski 3557 10
45 45 Peter Ljung 3554 0
46 41 Patrick Hougaard 3543 -52
47 48 Linus Sundstrom 3532 0
48 46 Mikkel Michelsen 3528 -21
49 50 Edward Kennett 3504 -7
50 51 Andriej Karpow 3499 0
-
По итогам ответной гонки финала шведской Элитсерии Эмиль Сайфутдинов еще на 4 пункта улучшил абсолютный рекорд рейтинга, доведя его до отметки 4781 пункт!!!
Топ-50 по состоянию на утро 17-го сентября 2015 года.
1 1 Emil Sajfutdinov 4781 4
2 2 Greg Hancock 4596 0
3 3 Piotr Pawlicki jr. 4580 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4516 3
6 6 Bartosz Zmarzlik 4465 58
7 7 Maciej Janowski 4267 0
8 8 Nicki Pedersen 4251 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 11 Martin Vaculik 4185 0
11 12 Patryk Dudek 4136 0
12 13 Grigorij Laguta 4131 0
13 10 Niels K Iversen 4111 -90
14 14 Janusz Kolodziej 4101 0
15 16 Matej Zagar 4093 0
16 17 Jason Doyle 4083 0
17 15 Piotr Protasiewicz 4058 -40
18 18 Antonio Lindback 3985 -68
19 19 Peter Kildemand 3959 0
20 20 Craig Cook 3936 0
21 22 Artem Laguta 3930 43
22 21 Andreas Jonsson 3903 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Hans Andersen 3865 0
25 25 Kenni Arendt Larsen 3863 0
26 26 Chris Holder 3835 0
27 27 Leon D Madsen 3808 0
28 28 Przemyslaw Pawlicki 3788 0
29 29 Chris Harris 3737 0
30 30 Simon Stead 3730 0
31 31 Pawel Przedpelski 3715 0
32 33 Jason Crump 3679 0
33 34 Billy Janniro 3665 0
34 35 Rafal Okoniewski 3659 0
35 36 Michael Jepsen Jensen 3653 0
36 37 Joonas Kylmakorpi 3651 0
37 38 Ryan Sullivan 3650 0
38 39 Troy Batchelor 3639 0
39 32 Freddie Lindgren 3634 -48
40 44 Rune Holta 3628 83
41 40 Tomasz Gapinski 3620 0
42 41 Krzysztof Buczkowski 3591 0
43 42 Tomasz Gollob 3558 0
44 43 Martin Smolinski 3557 0
45 45 Patrick Hougaard 3543 0
46 46 Peter Ljung 3539 0
47 47 Linus Sundstrom 3532 0
48 48 Mikkel Michelsen 3528 0
49 49 Edward Kennett 3504 0
50 50 Andriej Karpow 3499 0
-
По итогам гонки последнего этапа личного чемпионата Европы 2015 года в Оструве Эмиль Сайфутдинов не только стал чемпионом Европы, но и еще на 2 пункта улучшил абсолютный рекорд рейтинга за всю историю, доведя его до отметки 4783 пункта!!!
Топ-50 по состоянию на утро 20-го сентября 2015 года.
1 1 Emil Sajfutdinov 4783 2
2 3 Darcy Ward 4548 0
3 4 Greg Hancock 4540 0
4 2 Piotr Pawlicki jr. 4517 -63
5 5 Tai Woffinden 4516 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4454 -11
7 8 Nicki Pedersen 4328 77
8 7 Maciej Janowski 4267 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Martin Vaculik 4175 -10
11 11 Patryk Dudek 4136 0
12 13 Janusz Kolodziej 4124 23
13 12 Niels K Iversen 4111 0
14 14 Matej Zagar 4093 0
15 15 Jason Doyle 4083 0
16 19 Antonio Lindback 4078 122
17 16 Grigorij Laguta 4033 -45
18 17 Piotr Protasiewicz 3993 -65
19 18 Peter Kildemand 3944 -15
20 20 Craig Cook 3936 0
21 21 Andreas Jonsson 3903 0
22 22 Artem Laguta 3894 -2
23 24 Hans Andersen 3883 18
24 23 Billy Hamill 3876 0
25 25 Kenni Arendt Larsen 3863 0
26 28 Przemyslaw Pawlicki 3850 62
27 26 Chris Holder 3835 0
28 27 Leon D Madsen 3808 0
29 29 Chris Harris 3737 0
30 30 Simon Stead 3730 0
31 32 Jason Crump 3679 0
32 33 Billy Janniro 3665 0
33 34 Rafal Okoniewski 3659 0
34 35 Michael Jepsen Jensen 3653 0
35 36 Joonas Kylmakorpi 3651 0
36 37 Ryan Sullivan 3650 0
37 31 Pawel Przedpelski 3641 -74
38 38 Troy Batchelor 3639 0
39 39 Freddie Lindgren 3634 0
40 40 Rune Holta 3628 0
41 41 Patrick Hougaard 3627 0
42 42 Tomasz Gapinski 3620 0
43 47 Mikkel Michelsen 3609 81
44 43 Krzysztof Buczkowski 3591 0
45 44 Tomasz Gollob 3558 0
46 46 Peter Ljung 3539 0
47 48 Edward Kennett 3504 0
48 49 Andriej Karpow 3499 0
49 50 Maksym Drabik 3490 0
50 45 Martin Smolinski 3481 -76
-
Долго не обновлял информацию. Сначала полетел винчестер на ноутбуке, а затем навалилась работа. Немного разгреб проблемы и продолжаю.
В очередной гонке польской лиги Эмиль Сайфутдинов хоть и проиграл две дуэли, но общий счет 6-2 и серьезный состав соперников позволил ему еще на 2 пункта улучшить абсолютный рекорд рейтинга.
К сожалению на 51-ю позицию переместился Андрей Карпов. Его обошли Смолински, Драбик и Зенгота
Топ-50 по состоянию на утро 21-го сентября 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4785 2
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 3 Greg Hancock 4540 0
4 5 Tai Woffinden 4521 5
5 4 Piotr Pawlicki jr. 4477 -40
6 6 Bartosz Zmarzlik 4454 0
7 7 Nicki Pedersen 4350 22
8 8 Maciej Janowski 4298 31
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 11 Patryk Dudek 4197 61
11 12 Janusz Kolodziej 4177 53
12 10 Martin Vaculik 4141 -34
13 16 Antonio Lindback 4103 25
14 13 Niels K Iversen 4102 -9
15 15 Jason Doyle 4037 -46
16 14 Matej Zagar 4022 -71
17 18 Piotr Protasiewicz 3993 0
18 17 Grigorij Laguta 3959 -74
19 20 Craig Cook 3936 0
20 21 Andreas Jonsson 3915 12
21 22 Artem Laguta 3894 0
22 23 Hans Andersen 3881 -2
23 19 Peter Kildemand 3877 -67
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Kenni Arendt Larsen 3863 0
26 28 Leon D Madsen 3833 25
27 26 Przemyslaw Pawlicki 3824 -26
28 27 Chris Holder 3804 -31
29 30 Simon Stead 3730 0
30 32 Billy Janniro 3703 38
31 38 Troy Batchelor 3695 56
32 40 Rune Holta 3680 52
33 31 Jason Crump 3679 0
34 39 Freddie Lindgren 3662 28
35 33 Rafal Okoniewski 3659 0
36 37 Pawel Przedpelski 3659 18
37 35 Joonas Kylmakorpi 3651 0
38 36 Ryan Sullivan 3650 0
39 29 Chris Harris 3640 -97
40 41 Patrick Hougaard 3627 0
41 42 Tomasz Gapinski 3620 0
42 34 Michael Jepsen Jensen 3605 -48
43 44 Krzysztof Buczkowski 3591 0
44 43 Mikkel Michelsen 3572 -37
45 45 Tomasz Gollob 3558 0
46 50 Martin Smolinski 3544 63
47 46 Peter Ljung 3539 0
48 49 Maksym Drabik 3505 15
49 47 Edward Kennett 3504 0
50 56 Grzegorz Zengota 3504 68
-
Итоги сентября.
Сначала Топ-100 по состоянию на утро 1-го октября 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4766 0
2 2 Tai Woffinden 4617 0
3 3 Greg Hancock 4582 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Bartosz Zmarzlik 4471 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4406 0
7 7 Nicki Pedersen 4258 0
8 9 Maciej Janowski 4255 12
9 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Janusz Kolodziej 4238 0
11 11 Patryk Dudek 4228 -4
12 12 Niels K Iversen 4165 0
13 13 Martin Vaculik 4102 0
14 14 Antonio Lindback 4092 0
15 15 Craig Cook 4072 37
16 16 Piotr Protasiewicz 3993 0
17 17 Jason Doyle 3979 0
18 19 Grigorij Laguta 3950 0
19 18 Matej Zagar 3941 -36
20 20 Andreas Jonsson 3928 0
21 21 Artem Laguta 3906 12
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3883 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Kenni Arendt Larsen 3863 0
25 25 Peter Kildemand 3849 0
26 26 Leon D Madsen 3843 0
27 27 Hans Andersen 3819 0
28 28 Simon Stead 3730 0
29 31 Billy Janniro 3703 0
30 32 Chris Harris 3683 0
31 30 Chris Holder 3682 -21
32 33 Jason Crump 3679 0
33 34 Rafal Okoniewski 3659 0
34 35 Joonas Kylmakorpi 3651 0
35 36 Ryan Sullivan 3650 0
36 37 Freddie Lindgren 3635 0
37 38 Troy Batchelor 3631 0
38 29 Rune Holta 3629 -100
39 39 Tomasz Gapinski 3620 0
40 40 Patrick Hougaard 3614 0
41 41 Pawel Przedpelski 3606 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3589 -2
43 43 Mikkel Michelsen 3585 0
44 44 Maksym Drabik 3584 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3579 0
46 46 Tomasz Gollob 3558 0
47 47 Grzegorz Zengota 3555 0
48 48 Peter Ljung 3539 0
49 49 Linus Sundstrom 3535 0
50 50 Edward Kennett 3519 0
51 51 Martin Smolinski 3509 0
52 52 Andriej Karpow 3499 0
53 58 Scott Nicholls 3479 54
54 53 Kenneth Bjerre 3472 0
55 54 Sebastian Ulamek 3466 0
56 55 Adrian Miedzinski 3455 0
57 56 Anders Thomsen 3449 0
58 59 Grzegorz Walasek 3421 0
59 57 Josh Grajczonek 3419 -13
60 60 Rafal Dobrucki 3393 0
61 61 Rory Schlein 3386 0
62 62 Aleksandr Loktajew 3379 0
63 63 Vaclav Milik 3379 0
64 64 Thomas H. Jonasson 3378 0
65 65 Dawid Lampart 3368 0
66 71 Dakota North 3365 18
67 66 Mikkel Bech Jensen 3362 0
68 67 Jurica Pavlic 3360 0
69 68 Brady Kurtz 3356 0
70 69 Danny King 3352 0
71 70 Ricky Wells 3348 0
72 72 Robert Lambert 3345 0
73 73 Davey Watt 3337 0
74 74 Peter Karlsson 3329 0
75 75 Artur Mroczka 3325 0
76 77 Lewis Bridger 3288 0
77 78 Andriej Kudriaszow 3283 0
78 79 Timo Lahti 3276 0
79 80 Nick Morris 3275 0
80 76 Max Fricke 3262 -35
81 82 Mateusz Szczepaniak 3248 0
82 81 Andrzej Lebedew 3246 -2
83 83 Kim Nilsson 3243 0
84 84 Mads Korneliussen 3241 0
85 85 Bjarne Pedersen 3238 0
86 86 Sam Masters 3231 0
87 87 Magnus Zetterstrom 3231 0
88 88 Kacper Gomolski 3217 -5
89 89 Damian Balinski 3216 0
90 90 Cameron Woodward 3206 0
91 91 Krzysztof Kasprzak 3194 0
92 92 Roman Povazhny 3191 0
93 93 Kevin Woelbert 3181 0
94 94 Maxim Bogdanov 3171 0
95 95 Mikael Max 3161 0
96 96 Nicolas Covatti 3153 0
97 97 Daniel Nermark 3142 0
98 98 Szymon Wozniak 3136 0
99 99 Ales Dryml 3135 0
100 100 Lasse Bjerre 3133 0
-
Наибольшее количество пунктов рейтинга в сентябре 2015 года заработали
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Renat Gafurov 3091 324
2 Andriej Kudriaszow 3283 305
3 Jannik Lund Jensen 1897 239
4 Lukas Wegner 1745 237
5 Casey Donholt 2321 235
6 Maksym Drabik 3584 234
7 Ben Hopwood 2017 225
8 Rune Holta 3629 224
9 Anton Rosen 2683 224
10 Sam Ermolenko 2051 216
11 Joel Andersson 2896 210
12 Janusz Kolodziej 4238 207
13 Bartosz Hassa 1739 203
14 Norbert Krakowiak 2073 202
15 Patrick Hansen 25245 2415 200
16 Josh Bates 2558 196
17 Daniel Kaczmarek 2506 189
18 Patryk Dudek 4228 184
19 Milan Manev 2089 180
20 Mathias Vilsmark 1680 176
Больше всего пунктов рейтинга в сентябре 2015 года потеряли:
1 Maxim Bogdanov 3171 -235
2 Grigorij Laguta 3950 -224
3 Richard Lawson 3115 -216
4 Bobby Schwartz 1610 -216
5 Chris Holder 3682 -211
6 Kamil Wieczorek 2100 -195
7 Robin Aspegren 2325 -179
8 Jan Holub 2030 -177
9 Kjastas Puodzuks 2945 -173
10 Michael Jepsen Jensen 3579 -166
11 Marcin Turowski 1649 -165
12 Martin Malek 2158 -164
13 Matej Zagar 3941 -162
14 Piotr Pawlicki jr. 4406 -161
15 Nikolaj Busk Jak(c)obsen 2781 -155
16 Antonio Lindback 4092 -153
17 Jack Parkinson-Blackburn 1732 -150
18 Mark W Svaneholm Beyer 1691 -147
19 Aaron Summers 3055 -147
20 Danil Iwanow 2068 -146
Наибольший прогресс с начала года у следующих гонщиков:
1 Maksym Drabik 3584 1222
2 Aaron Fox 2866 950
3 Krystian Rempala 2600 846
4 Robert Lambert 3345 759
5 Jack Holder 2838 723
6 Anders Thomsen 3449 712
7 Daniel Kaczmarek 2506 706
8 Antonio Lindback 4092 676
9 Jonas Jeppesen 2536 643
10 Patrick Hansen 25245 2415 608
11 Joel Andersson 2896 600
12 Joonas Kylmakorpi 3651 580
13 Kevin Woelbert 3181 573
14 Patrick Hougaard 3614 569
15 Fritz Wallner 2348 556
16 Josh Grajczonek 3419 547
17 Dominik Kossakowski 2327 545
18 Damian Drozdz 2414 530
19 Tai Woffinden 4617 524
20 Patryk Rolnicki 2021 521
Больше всего пунктов рейтинга в 2015 году потеряли:
1 Krzysztof Kasprzak 3194 -1064
2 Grigorij Laguta 3950 -578
3 Adam Strzelec 1862 -573
4 Thomas H. Jonasson 3378 -480
5 Jonas Davidsson 2792 -417
6 Oliver Berntzon 2581 -388
7 David Howe 2551 -388
8 Kacper Gomolski 3217 -382
9 Wojciech Lisiecki 1890 -371
10 Eduard Krcmar 2572 -366
11 Stuart Robson 2650 -345
12 Tobiasz Musielak 3091 -312
13 Mike Jacopetti 1588 -306
14 Stefan Pedersen 1607 -303
15 Ritchie Hawkins 2082 -295
16 Jonas Engdahl 1724 -285
17 Adam Extance 1500 -277
18 Igor Kopec-Sobczynski 1500 -273
19 Viktor Golubowskij 2156 -271
20 Fernando Garcia 1896 -269
-
Больше всего пунктов рейтинга в 2015 году потеряли:
1 Krzysztof Kasprzak 3194 -1064
2 Grigorij Laguta 3950 -578
сразу после Каспжака.
-
Поправьте пжст год рождения Роберта Ламберта с 1975-го на 1998-ой
-
После перерыва...
Топ-100 по состоянию на утро 1-го ноября 2015 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4766 0
2 2 Greg Hancock 4575 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Bartosz Zmarzlik 4539 45
5 4 Tai Woffinden 4522 0
6 6 Patryk Dudek 4474 0
7 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 47
8 7 Nicki Pedersen 4367 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Janusz Kolodziej 4238 0
11 11 Maciej Janowski 4226 0
12 12 Niels K Iversen 4166 0
13 13 Craig Cook 4146 0
14 14 Jason Doyle 4139 0
15 15 Martin Vaculik 4102 0
16 16 Antonio Lindback 4092 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4010 0
18 18 Andreas Jonsson 4009 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3993 0
20 20 Grigorij Laguta 3986 0
21 21 Peter Kildemand 3984 0
22 22 Matej Zagar 3898 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Leon D Madsen 3862 0
25 25 Artem Laguta 3861 0
26 26 Kenni Arendt Larsen 3845 0
27 27 Hans Andersen 3819 0
28 28 Billy Janniro 3759 0
29 29 Simon Stead 3730 0
30 30 Freddie Lindgren 3682 0
31 31 Jason Crump 3679 0
32 32 Chris Holder 3677 0
33 33 Rafal Okoniewski 3659 0
34 34 Joonas Kylmakorpi 3651 0
35 35 Ryan Sullivan 3650 0
36 36 Rune Holta 3623 0
37 37 Tomasz Gapinski 3620 0
38 38 Patrick Hougaard 3614 0
39 44 Maksym Drabik 3607 62
40 40 Grzegorz Zengota 3603 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3587 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3573 0
43 43 Tomasz Gollob 3558 0
44 39 Pawel Przedpelski 3553 -53
45 45 Edward Kennett 3542 0
46 46 Peter Ljung 3539 0
47 48 Linus Sundstrom 3535 0
48 49 Chris Harris 3510 0
49 50 Kenneth Bjerre 3483 0
50 47 Mikkel Michelsen 3480 -59
51 51 Martin Smolinski 3468 0
52 52 Adrian Miedzinski 3467 0
53 53 Andriej Karpow 3466 0
54 54 Troy Batchelor 3465 0
55 55 Grzegorz Walasek 3421 0
56 56 Scott Nicholls 3415 0
57 65 Mikkel Bech Jensen 3405 43
58 57 Thomas H. Jonasson 3404 0
59 58 Rafal Dobrucki 3393 0
60 59 Sebastian Ulamek 3392 0
61 60 Rory Schlein 3386 0
62 61 Aleksandr Loktajew 3379 0
63 62 Danny King 3378 0
64 63 Dawid Lampart 3366 0
65 64 Vaclav Milik 3366 0
66 66 Jurica Pavlic 3360 0
67 68 Dakota North 3352 0
68 69 Robert Lambert 3345 0
69 67 Anders Thomsen 3339 -18
70 70 Peter Karlsson 3332 0
71 71 Andriej Kudriaszow 3327 0
72 72 Artur Mroczka 3325 0
73 76 Nick Morris 3315 25
74 73 Kevin Woelbert 3314 0
75 74 Davey Watt 3303 0
76 75 Josh Grajczonek 3300 0
77 77 Lewis Bridger 3288 0
78 79 Sam Masters 3277 0
79 78 Brady Kurtz 3272 -10
80 80 Richard Lawson 3265 0
81 82 Ricky Wells 3261 0
82 83 Andrzej Lebedew 3251 0
83 84 Aaron Summers 3250 0
84 85 Mateusz Szczepaniak 3248 0
85 86 Magnus Zetterstrom 3245 0
86 87 Kim Nilsson 3243 0
87 81 Max Fricke 3233 -29
88 88 Bjarne Pedersen 3231 0
89 89 Krystian Pieszczek 3221 0
90 90 Cameron Woodward 3206 0
91 91 Krzysztof Kasprzak 3197 0
92 92 Mads Korneliussen 3193 0
93 93 Roman Povazhny 3191 0
94 94 Timo Lahti 3176 0
95 95 Maxim Bogdanov 3171 0
96 96 Richie Worrall 3166 0
97 97 Mikael Max 3161 0
98 98 Nicolas Covatti 3155 0
99 99 Kacper Gomolski 3151 0
100 100 Justin Sedgmen 3144 0
-
Итоги октября
Наибольшее количество пунктов рейтинга в октябре 2015 года заработали
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Patryk Dudek 4474 246
2 Max Dilger 2626 218
3 Arron Mogridge 1919 217
4 Krystian Pieszczek 3221 216
5 Daniel Kaczmarek 2715 209
6 James Sarjeant 2438 197
7 Aaron Summers 3250 195
8 Max Clegg 2296 189
9 Patrik Mikel 1878 185
10 Jason Doyle 4139 160
11 Nikolaj Busk Jacobsen 2935 154
12 Richard Lawson 3265 150
13 James Davies 1645 145
14 Marcin Nowak 2553 142
15 Robert Shuttleworth 1927 139
16 Jakub Jamrog 2927 136
17 Peter Kildemand 3984 135
18 Kevin Woelbert 3314 133
19 Mike Achilles 1627 127
20 Przemyslaw Pawlicki 4010 127
Больше всего пунктов рейтинга в октябре 2015 года потеряли:
1 Chris Harris 3510 -173
2 Troy Batchelor 3516 -166
3 Kauko Nieminen 2641 -158
4 Mathias Schultz 2251 -152
5 Rene Bach 2970 -138
6 Tommy Hedden 2159 -138
7 Tom Stokes 1836 -136
8 Josh Grajczonek 3300 -119
9 Jack Parkinson-Blackburn 1618 -114
10 Rasmus Jensen 2809 -113
11 Daniel Spiller 1894 -112
12 Anders Thomsen 3240 -110
13 Damian Balinski 3108 -108
14 Steven Mauer 1642 -106
15 Mikkel Michelsen 3480 -105
16 Martin Steen Hansen 2018 -100
17 Timo Lahti 3160 -100
18 Austin Novratil 2110 -100
19 Kamil Wieczorek 2000 -100
20 Ales Dryml 3037 -98
Наибольший прогресс с начала года у следующих гонщиков:
1 Maksym Drabik 3607 1245
2 Aaron Fox 2866 950
3 Daniel Kaczmarek 2715 915
4 Krystian Rempala 2590 836
5 Robert Lambert 3345 759
6 Kevin Woelbert 3314 706
7 Antonio Lindback 4092 676
8 Jack Holder 2778 647
9 Jonas Jeppesen 2536 643
10 Patryk Dudek 4474 636
11 Norbert Krakowiak 2184 631
12 Patryk Dolny 2943 629
13 Joel Andersson 2920 624
14 Patrick Hansen 2415 608
15 Anders Thomsen 3240 602
16 Joonas Kylmakorpi 3651 580
17 Max Dilger 2626 577
18 Nick Skorja 2071 571
19 Patrick Hougaard 3614 569
20 Wiktor Trofimow jr 2056 556
Больше всего пунктов рейтинга в 2015 году потеряли:
1 Krzysztof Kasprzak 3197 -1061
2 Adam Strzelec 1862 -573
3 Grigorij Laguta 3986 -542
4 Thomas H. Jonasson 3404 -454
5 Kacper Gomolski 3151 -448
6 Jonas Davidsson 2792 -417
7 Oliver Berntzon 2581 -388
8 David Howe 2551 -388
9 Wojciech Lisiecki 1890 -371
10 Troy Batchelor 3516 -351
11 Stuart Robson 2650 -345
12 Piotr Swiderski 2946 -345
13 Mike Jacopetti 1559 -335
14 Stefan Pedersen 1607 -303
15 Pawel Miesiac 2647 -301
16 Ritchie Hawkins 2082 -295
17 Eduard Krcmar 2645 -293
18 Jonas Engdahl 1724 -285
19 Adam Extance 1500 -277
20 Viktor Golubowskij 2156 -271
-
Топ-100 по состоянию на утро 1-го января 2016 года
Без тех, кто не гонялся в 2014 и 2015 годах.
1 Emil Sajfutdinov 4766
2 Greg Hancock 4575
3 Darcy Ward 4548
4 Bartosz Zmarzlik 4539
5 Tai Woffinden 4522
6 Patryk Dudek 4474
7 Piotr Pawlicki jr. 4400
8 Nicki Pedersen 4367
9 Jaroslaw Hampel 4247
10 Janusz Kolodziej 4238
11 Maciej Janowski 4226
12 Niels K Iversen 4166
13 Craig Cook 4146
14 Jason Doyle 4139
15 Martin Vaculik 4102
16 Antonio Lindback 4092
17 Przemyslaw Pawlicki 4010
18 Andreas Jonsson 4009
19 Piotr Protasiewicz 3993
20 Grigorij Laguta 3986
21 Peter Kildemand 3984
22 Matej Zagar 3898
23 Billy Hamill 3876
24 Leon D Madsen 3862
25 Artem Laguta 3861
26 Kenni Arendt Larsen 3845
27 Hans Andersen 3819
28 Billy Janniro 3759
29 Chris Holder 3747
30 Simon Stead 3730
31 Freddie Lindgren 3682
32 Rafal Okoniewski 3659
33 Joonas Kylmakorpi 3651
34 Rune Holta 3623
35 Jason Crump 3621
36 Tomasz Gapinski 3620
37 Patrick Hougaard 3614
38 Maksym Drabik 3607
39 Grzegorz Zengota 3603
40 Michael Jepsen Jensen 3587
41 Krzysztof Buczkowski 3573
42 Tomasz Gollob 3558
43 Pawel Przedpelski 3553
44 Edward Kennett 3542
45 Peter Ljung 3539
46 Linus Sundstrom 3535
47 Troy Batchelor 3516
48 Chris Harris 3510
49 Kenneth Bjerre 3483
50 Mikkel Michelsen 3480
51 Martin Smolinski 3468
52 Adrian Miedzinski 3467
53 Andriej Karpow 3466
54 Grzegorz Walasek 3421
55 Scott Nicholls 3415
56 Mikkel Bech Jensen 3405
57 Thomas H. Jonasson 3404
58 Rafal Dobrucki 3393
59 Sebastian Ulamek 3392
60 Rory Schlein 3386
61 Aleksandr Loktajew 3379
62 Danny King 3378
63 Dawid Lampart 3366
64 Vaclav Milik 3366
65 Jurica Pavlic 3360
66 Dakota North 3352
67 Nick Morris 3347
68 Robert Lambert 3345
69 Peter Karlsson 3332
70 Andriej Kudriaszow 3327
71 Artur Mroczka 3325
72 Kevin Woelbert 3314
73 Davey Watt 3303
74 Lewis Bridger 3288
75 Josh Grajczonek 3269
76 Richard Lawson 3265
77 Ricky Wells 3261
78 Andrzej Lebedew 3251
79 Aaron Summers 3250
80 Mateusz Szczepaniak 3248
81 Kim Nilsson 3243
82 Anders Thomsen 3240
83 Bjarne Pedersen 3231
84 Krystian Pieszczek 3221
85 Sam Masters 3210
86 Max Fricke 3208
87 Cameron Woodward 3206
88 Krzysztof Kasprzak 3197
89 Justin Sedgmen 3197
90 Mads Korneliussen 3193
91 Magnus Zetterstrom 3186
92 Rohan Tungate 3184
93 Richie Worrall 3179
94 Brady Kurtz 3176
95 Maxim Bogdanov 3171
96 Mikael Max 3161
97 Timo Lahti 3160
98 Kacper Gomolski 3151
99 Daniel Nermark 3142
100 Nicolas Covatti 3137
-
Топ-100 по состоянию на утро 1-го января 2016 года
Будьте так любезны, поправьте пожалуйста свою подпись:
Рейтинги гонщикав мира
https://docs.google.com/spreadsheet/...3c&hl=ru#gid=0
А то эта опечатка слишком нелепо выглядит на фоне вашей замечательной работы для форумчан!:drinks:
-
Итоги года на тему +/-
Наибольшего прогресса в течение ноября-декабря 2015 года добились следующие гонщики:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Brodie Waters 2103 240
2 Jordan Stewart 1816 233
3 Fernando Garcia 2108 212
4 Cooper Riordan 1754 158
5 Jack Fallon 1836 149
6 Jason Jorgensen 2455 119
7 Jaimon Lidsey 1613 113
8 Kieren Sproule 1803 102
9 Ty Proctor 2602 100
10 Julio Romano 2067 98
11 Dakota Ballantyne 1601 93
12 Rohan Tungate 3184 86
13 Tyler King 1817 85
14 Romano Hummel 1684 81
15 Tim Sorensen 1855 80
16 Mark Frimodt 1579 79
17 Dawid Stachyra 2541 78
18 Pascal Swart 1742 75
19 Zaine Kennedy 1800 72
20 Chris Holder 3747 70
Больше всего пунктов рейтинга в ноябре-декабре потеряли:
1 Maximiliano Westdorp 2034 -141
2 Mika Meijer 1767 -100
3 Adam Skornicki 2945 -100
4 Anders Thomsen 3240 -99
5 Brady Kurtz 3176 -96
6 Milan Manev 1996 -86
7 Kelvin Bos 1513 -78
8 Chris Ferguson 1568 -74
9 Sam Masters 3210 -67
10 Taylor Poole 2326 -62
11 Ryan Douglas 2543 -60
12 Magnus Zetterstrom 3186 -59
13 Jason Crump 3621 -58
14 Fabian Wachs 1563 -57
15 Pawel Miesiac 2592 -55
16 Nick Lourens 1943 -49
17 Sascha Stumpe 1515 -47
18 Kevin Doolan 2722 -46
19 Kelly Velda 1500 -40
20 Tyson Nelson 2423 -36
На протяжении 2015 года наибольшее количество пунктов рейтинга заработали:
1 Maksym Drabik 3607 1245
2 Aaron Fox 2866 950
3 Daniel Kaczmarek 2715 915
4 Krystian Rempala 2590 836
5 Robert Lambert 3345 759
6 Kevin Woelbert 3314 706
7 Jack Holder 2797 682
8 Antonio Lindback 4092 676
9 Jonas Jeppesen 2536 643
10 Patryk Dudek 4474 636
11 Norbert Krakowiak 2184 631
12 Patryk Dolny 2943 629
13 Joel Andersson 2920 624
14 Patrick Hansen 25245 2415 608
15 Joonas Kylmakorpi 3651 580
16 Nick Skorja 2071 571
17 Patrick Hougaard 3614 569
18 Max Dilger 2626 566
19 Wiktor Trofimow jr 2056 556
20 Fritz Wallner 2348 556
Итак: Максим Драбик - самый прогрессирующий гонщик 2015 года
Приятно отметить что в двадцатку самых прогрессирующих попал молодой украинский гонщик, представитель династии Трофимовых - Виктор Трофимов.
Больше всего пунктов рейтинга в 2015 году потеряли:
1 Krzysztof Kasprzak 3197 -1061
2 Adam Strzelec 1862 -573
3 Grigorij Laguta 3986 -542
4 Thomas H. Jonasson 3404 -454
5 Kacper Gomolski 3151 -448
6 Jonas Davidsson 2792 -417
7 Oliver Berntzon 2581 -388
8 David Howe 2551 -388
9 Wojciech Lisiecki 1890 -371
10 Pawel Miesiac 2592 -356
11 Stuart Robson 2650 -345
12 Piotr Swiderski 2946 -345
13 Mike Jacopetti 1559 -335
14 Stefan Pedersen 1607 -303
15 Troy Batchelor 3516 -300
16 Ritchie Hawkins 2082 -295
17 Eduard Krcmar 2645 -293
18 Jonas Engdahl 1724 -285
19 Adam Extance 1500 -277
20 Sam Masters 3210 -273
В этой непопулярной категории безоговорочный лидер - Кшиштоф Каспжак.
Не обошлось без наших гонщиков и в этом списке. Причем год для Григория Лагуты начинался очень удачно. Он 24-го марта возглавил мировой рейтинг и более полутора месяцев (до 11-го мая включительно) удерживал первую позицию. При этом во второй половине апреля его отрыв от второго места доходил почти до 300 (288, если быть точным) пунктов. Но затем по неясной для меня (подозреваю что и не только для меня) причине начался медленный, но уверенный и, что особенно обидно, продолжительный спад. Итого с 19-го апреля потеряно 663 пункта рейтинга.
Если бы не "феноменальный" результат Каспжака, то Григорий вполне мог бы стать главным антигероем сезона.
Хочется надеяться что в этом сезоне мы снова увидим Григория годичной давности, но стабильного на протяжении всего сезона.
-
За два месяца (январь и февраль) 2016 года наибольшее количество пунктов рейтинга заработали следующие гонщики:
1 Pawel Miesiac 2874 282
2 Dawid Stachyra 2822 281
3 Facundo Albin 2445 229
4 Witalij Lysak 2041 226
5 Kurtis Hamill 2091 202
6 Josh Pickering 1797 189
7 Jack Holder 2941 144
8 Justin Sedgmen 3339 142
9 Bentley Barrett 1703 140
10 Gage Geist 1885 137
11 Nicolas Covatti 3268 131
12 Jordan Stewart 1943 127
13 Austin Novratil 2220 110
14 Jaimon Lidsey 1720 107
15 Brady Kurtz 3280 104
16 Christian Zubillaga 1610 89
17 Tommy Hedden 2240 81
18 Sean Mason 2030 81
19 Ryan Terry-Daley 1656 80
20 Tyler Warren 1739 73
Больше всего пунктов рейтинга за это время потеряли:
1 Gugliemo Franchetti 2161 -203
2 James Sarjeant 2266 -172
3 Jonathan Iturre 2389 -141
4 Sam Ermolenko 1939 -93
5 Julio Romano 1981 -86
6 Thomas H. Jonasson 3319 -85
7 Konnor McCluskey 1579 -84
8 Ty Proctor 2521 -81
9 Josh Grajczonek 3195 -74
10 Cameron Heeps 2486 -71
11 Charles "Dukie" Ermolenko 1944 -70
12 Chopper Bagshaw 1536 -64
13 Hunter Anderson 1570 -58
14 Neil Facchini 1982 -58
15 Dakota Ballantyne 1547 -54
16 Nick Morris 3293 -54
17 Santiago Martinez 1607 -52
18 Billy Graham 1568 -50
19 Tom Bryant 1534 -48
20 Ricky Richards 1763 -46
-
Начался новый сезон и в Великобритании и Германии ведущие гонщики провели первые гонки.
Вот как они повлияли на рейтинги.
12-го марта
Германия
Парная гонка, Виттсток
1. Tobias Kroner ++ 14 (2,2,3,2,1,2,2) 3031 101 3132
2. Antonio Lindbaeck - 16 (3,1,2,3,3,1,3) 4092 56 4148
3. Mathias Schultz - 3 (1,0,0,1,0,1,0) 2251 4 2255
4. Nicki Pedersen - 20 (3,3,2,3,3,3,3) 4367 73 4440
5. Tobias Busch - 6 (1,2,d,0,3,0,0) 2763 1 2764
6. Niels K Iversen - 17 (3,3,3,2,2,3,1) 4166 20 4186
7. Christian Hefenbrock - 5 (0,1,1,2,0,1,0) 2538 20 2558
8. Emil Sajfutdinow - 17 (1,3,3,3,3,2,2) 4766 -24 4742
9. Michael Haertel - 4 (0,1,0,1,1,0,1) 2945 -34 2911
10. Bartosz Zmarzlik - 17 (2,3,1,3,2,3,3) 4539 -12 4527
11. Max Dilger - 4 (2,0,1,0,0,0,1) 2626 -5 2621
12. Andreas Jonsson - 15 (3,2,2,1,2,2,3) 4009 -23 3986
13. Martin Smolinski - 11 (0,1,3,1,2,3,1) 3468 -26 3442
14. Peter Kildemand - 8 (1,0,2,0,1,2,2) 3984 -57 3927
15. Steven Mauer - 0 (0,0,0,0,0,0,0) 1642 -12 1630
16. Matej Zagar - 11 (2,2,1,2,1,1,2) 3898 -82 3816
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
okl= 3.192765 duel= 113 loss= 26 .7699115
average rating= 3450.102
Великобритания
Индивидуальная гонка, Кингз Линн
1. Craig Cook ++ 12 (3,3,3,3) 4146 68 4214
2. Rory Schlein - 10 (2,3,2,3) 3386 76 3462
3. Bjarne Pedersen - 8+3 (3,3,2,0) 3231 55 3286
4. Robert Lambert - 8+2 (3,u,2,3) 3345 7 3352
5. Chris Harris - 8+1 (3,3,0,2) 3510 1 3511
6. Nicolai Klindt - 8+0 (1,1,3,3) 3002 16 3018
7. Jason Doyle - 8 (2,2,3,1) 4139 -24 4115
8. Ulrich Ostergaard - 7 (1,3,3,0) 3038 29 3067
9. Steve Worrall - 7 (3,2,1,1) 2950 37 2987
10. Josh Bates ++ 6 (w,0,3,3) 2558 51 2609
11. Josh Auty - 6 (2,u,2,2) 2939 16 2955
12. Ryan Douglas - 5 (0,1,2,2) 2543 19 2562
13. Richie Worrall - 4 (0,2,0,2) 3179 -50 3129
14. Mads Korneliussen - 4 (1,2,1,w) 3193 -40 3153
15. Kai Huckenbeck ++ 4 (1,1,2) 3124 15 3139
16. Daniel King - 3 (w,1,1,1) 3378 -42 3336
17. Ben Barker - 2 (0,2,0,0) 3079 -84 2995
18. Krzysztof Kasprzak - 2 (2,w,-,-) 3197 -21 3176
19. Simon Stead - 2 (2,-,-,-) 3730 -4 3726
20. Kevin Doolan - 2 (1,1,0,0) 2722 -52 2670
21. Emil Grondal - 2 (1,0,d,1) 2522 -29 2493
22. Kacper Woryna - 2 (0,1,1) 2782 -44 2738
okl= 3.458332 duel= 132 loss= 42 .6818182
average rating= 3171.591
13-го марта
Великобритания
Индивидуальная гонка, Петерборо
1. Niels K Iversen - 15 (3,3,3,3,3) 4186 62 4248
2. Hans Andersen - 13 (2,3,2,3,3) 3819 40 3859
3. Krzysztof Buczkowski - 12 (1,2,3,3,3) 3573 53 3626
4. Kenneth Bjerre - 10 (3,3,3,0,1) 3483 21 3504
5. Michael Palm Toft - 10 (1,2,2,2,3) 2741 89 2830
6. Rory Schlein - 9 (3,2,0,2,2) 3462 1 3463
7. Daniel King - 8 (3,3,0,1,1) 3336 20 3356
8. Nicklas Porsing - 8 (2,1,2,3,0) 3050 20 3070
9. Kenneth Hansen - 7 (2,2,3,0,-) 2802 47 2849
10. Anders Thomsen - 7 (2,d,1,2,2) 3240 -52 3188
11. Simon Lambert - 6 (1,1,1,2,1) 2365 39 2404
12. Emil Groendal - 5 (0,1,2,0,2) 2493 22 2515
13. Mads Korneliussen - 4 (1,0,d,1,2) 3153 -71 3082
14. Nikolaj B Jakobsen - 3 (0,1,1,1,0) 2935 -71 2864
15. Piotr Swiderski - 2 (0,0,1,0,1) 2946 -91 2855
16. Ulrich Oestergaard - 1 (0,0,0,1,0) 3067 -100 2967
17. Tobias Thomsen - 0 (0) 2073 -9 2064
okl= 3.952772 duel= 120 loss= 37 .6916667
Топ-50 по состоянию на утро 14-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Greg Hancock 4575 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4527 0
5 5 Tai Woffinden 4522 0
6 6 Patryk Dudek 4474 0
7 7 Nicki Pedersen 4440 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 13 Niels K Iversen 4248 62
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 10 Janusz Kolodziej 4238 0
12 11 Maciej Janowski 4226 0
13 12 Craig Cook 4214 0
14 14 Antonio Lindback 4148 0
15 15 Jason Doyle 4115 0
16 16 Martin Vaculik 4102 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4010 0
18 18 Piotr Protasiewicz 3993 0
19 19 Andreas Jonsson 3986 0
20 20 Grigorij Laguta 3986 0
21 21 Peter Kildemand 3927 0
22 22 Billy Hamill 3876 0
23 23 Leon D Madsen 3862 0
24 24 Artem Laguta 3861 0
25 26 Hans Andersen 3859 40
26 25 Kenni Arendt Larsen 3845 0
27 27 Matej Zagar 3816 0
28 28 Billy Janniro 3798 0
29 29 Chris Holder 3747 0
30 30 Simon Stead 3726 0
31 31 Freddie Lindgren 3682 0
32 32 Rafal Okoniewski 3659 0
33 33 Joonas Kylmakorpi 3651 0
34 34 Jason Crump 3634 0
35 41 Krzysztof Buczkowski 3626 53
36 35 Rune Holta 3623 0
37 36 Tomasz Gapinski 3620 0
38 37 Patrick Hougaard 3614 0
39 38 Maksym Drabik 3607 0
40 39 Grzegorz Zengota 3603 0
41 40 Michael Jepsen Jensen 3587 0
42 42 Tomasz Gollob 3558 0
43 43 Pawel Przedpelski 3553 0
44 44 Edward Kennett 3542 0
45 45 Peter Ljung 3539 0
46 46 Linus Sundstrom 3535 0
47 47 Troy Batchelor 3516 0
48 48 Chris Harris 3511 0
49 49 Kenneth Bjerre 3504 21
50 50 Mikkel Michelsen 3480 0
-
Я может чего не понимаю...
Но почему в Кингс Линне не учтены ре-ты финального заезда?
Кук-3, Шлейн-2, Б. Педерсен-1, Р.Ламберт-0
-
Учтено все. В протоколе с результатами расчета приведена всего лишь текстовая информация скопированная из текстового файла. А результаты заездов вводятся отдельно.
-
Немного статистики.
За всю историю рейтинга, который берет начало с 12-го апреля 2008 года лидер рейтинг-листа менялся 89 раз.
Чаще всего лидер менялся в 2013 году - 26 раз, а в 2009 году лидер менялся всего 3 раза.
В 13 случаях лидеру удалось продержаться на первом месте всего один день.
По три раза на верхнюю строчку на один денек заскакивали Хампель и Уоффинден, и два раза Петр Павлицки. Причем Павлицки в сумме провел на первом месте всего то 2 дня.
Дольше всех непрерывно возглавлял рейтинг-лист Томаш Голлоб - год без 2-х дней (с 4-го июля 2010 года по 2-е июля 2011 года).
Еще два гонщика непрерывно возглавляли рейтинг-лист более 10 месяцев. Это Ники Педерсен - 10 месяцев и 2 дня (с 6-го июля 2008 года по 8-е мая 2009 года) и Джейсон Крамп - 10 месяцев и 1 день (12-го мая 2009 года по 13-е марта 2010 года).
Также больше чем по полгода непрерывно наверху рейтинг-листа красовались Грег Хэнкок - 7 месяцев и 24 дня (с 31-го июля 2014 года по 23-е марта 2015 года) и Дарси Уорд - 6 месяцев и 13 дней (с 14-го октября 2012 года по 27 апреля 2013 года). Ну и царствование Эмиля Сайфутдинова продолжается уже более 7 месяцев - начиная с 15-го августа 2015 года. Хочется пожелать ему побить рекорд Томаша.
Ну и сейчас список всех лидеров с указанием сроков "царствования" - от и до в формате ггммдд.
Leigh Adams 80412 80430
Nicki Pedersen 80501 80627
Jason Crump 80628 80701
Nicki Pedersen 80702 80703
Jason Crump 80704 80705
Nicki Pedersen 80706 90508
Jason Crump 90509 90509
Nicki Pedersen 90510 90511
Jason Crump 90512 100313
Nicki Pedersen 100314 100314
Jason Crump 100315 100320
Nicki Pedersen 100321 100423
Jason Crump 100424 100426
Nicki Pedersen 100427 100528
Tomasz Gollob 100529 100605
Jaroslaw Hampel 100606 100703
Tomasz Gollob 100704 110702
Jaroslaw Hampel 110703 110704
Tomasz Gollob 110705 110706
Jaroslaw Hampel 110707 110710
Tomasz Gollob 110711 110729
Jaroslaw Hampel 110730 110916
Andreas Jonsson 110917 120316
Jaroslaw Hampel 120317 120511
Nicki Pedersen 120512 120528
Chris Holder 120529 120529
Darcy Ward 120530 120731
Nicki Pedersen 120801 120808
Darcy Ward 120809 120818
Nicki Pedersen 120819 120910
Darcy Ward 120911 120911
Nicki Pedersen 120912 121013
Darcy Ward 121014 130427
Niels K Iversen 130428 130429
Darcy Ward 130430 130430
Niels K Iversen 130501 130505
Tai Woffinden 130506 130711
Chris Holder 130712 130719
Jaroslaw Hampel 130720 130720
Chris Holder 130721 130722
Jaroslaw Hampel 130723 130730
Darcy Ward 130731 130802
Tai Woffinden 130803 130806
Jaroslaw Hampel 130807 130811
Tai Woffinden 130812 130812
Jaroslaw Hampel 130813 130816
Niels K Iversen 130817 130820
Jaroslaw Hampel 130821 130823
Niels K Iversen 130824 130826
Jaroslaw Hampel 130827 130829
Niels K Iversen 130830 130906
Jaroslaw Hampel 130907 130920
Niels K Iversen 130921 131004
Jaroslaw Hampel 131005 131005
Niels K Iversen 131006 131011
Jaroslaw Hampel/Niels K Iversen 131012 131012
Niels K Iversen 131013 131015
Jaroslaw Hampel 131016 131018
Niels K Iversen 131019 140321
Jaroslaw Hampel 140322 140422
Niels K Iversen 140423 140425
Jaroslaw Hampel 140426 140519
Niels K Iversen 140520 140521
Jaroslaw Hampel 140522 140530
Darcy Ward 140531 140614
Grigorij Laguta 140615 140616
Niels K Iversen 140617 140621
Darcy Ward 140622 140625
Niels K Iversen 140626 140707
Tai Woffinden 140708 140713
Darcy Ward 140714 140715
Niels K Iversen 140716 140722
Darcy Ward 140723 140725
Niels K Iversen 140726 140730
Greg Hancock 140731 150323
Grigorij Laguta 150324 150511
Greg Hancock 150512 150515
Nicki Pedersen 150516 150530
Tai Woffinden 150531 150601
Nicki Pedersen 150602 150603
Tai Woffinden 150604 150725
Nicki Pedersen 150726 150731
Tai Woffinden 150801 150801
Nicki Pedersen/Tai Woffinden 150802 150803
Nicki Pedersen 150804 150807
Tai Woffinden 150808 150808
Piotr Pawlicki jr. 150809 150809
Emil Sajfutdinov 150810 150813
Piotr Pawlicki jr. 150814 150814
Emil Sajfutdinov 150815
-
16-го марта была всего одна гонка, которая прошла в Великобритании.
Пул - Ковентри 56 - 34
1. Chris Holder - 12+1 (2,2*,3,2,3) 3747 26 3773
2. Brady Kurtz - 6+1 (0,1,3,2*) 3280 10 3290
3. Davey Watt - 4 (0,1,2,1) 3303 -26 3277
4. Hans Andersen - 11+1 (3,3,2*,3,w) 3859 10 3869
5. Krzysztof Buczkowski - 6+2 (1,3,1*,1*) 3626 -19 3607
6. Adam Ellis - 6+1 (d,3,1,2*) 2687 9 2696
7. Kyle Newman - 11+1 (3,2*,3,3) 3010 52 3062
Poole Pirates - 56 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - Z/Z 3176 0 3176
10. Jason Garrity - 3 (1,2,0,0,0) 3100 -42 3058
11. Daniel King - 6+1 (2*,0,3,1,0) 3356 -6 3350
12. Kacper Woryna - 7+1 (1,0,1,2,2,1*) 2738 -7 2731
13. Chris Harris - 13 (3,3,2,0!,3,2) 3511 46 3557
14. James Sarjeant - 3 (2,0,1,0) 2266 -16 2250
15. Josh Bates - 2+1 (1*,d,0,1) 2609 -37 2572
Coventry Bees - 34 0 0 0
okl= 3.017409 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 17-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Greg Hancock 4575 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4527 0
5 5 Tai Woffinden 4522 0
6 6 Patryk Dudek 4474 0
7 7 Nicki Pedersen 4440 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4248 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4238 0
12 12 Maciej Janowski 4226 0
13 13 Craig Cook 4214 0
14 14 Antonio Lindback 4148 0
15 15 Jason Doyle 4115 0
16 16 Martin Vaculik 4102 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4010 0
18 18 Piotr Protasiewicz 3993 0
19 19 Andreas Jonsson 3986 0
20 20 Grigorij Laguta 3986 0
21 21 Peter Kildemand 3927 0
22 22 Billy Hamill 3876 0
23 25 Hans Andersen 3869 10
24 23 Leon D Madsen 3862 0
25 24 Artem Laguta 3861 0
26 26 Kenni Arendt Larsen 3845 0
27 27 Matej Zagar 3816 0
28 28 Billy Janniro 3798 0
29 29 Chris Holder 3773 26
30 30 Simon Stead 3726 0
31 31 Freddie Lindgren 3682 0
32 32 Rafal Okoniewski 3659 0
33 33 Joonas Kylmakorpi 3651 0
34 34 Jason Crump 3634 0
35 36 Rune Holta 3623 0
36 37 Tomasz Gapinski 3620 0
37 38 Patrick Hougaard 3614 0
38 35 Krzysztof Buczkowski 3607 -19
39 39 Maksym Drabik 3607 0
40 40 Grzegorz Zengota 3603 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3587 0
42 42 Tomasz Gollob 3558 0
43 48 Chris Harris 3557 46
44 43 Pawel Przedpelski 3553 0
45 44 Edward Kennett 3542 0
46 45 Peter Ljung 3539 0
47 46 Linus Sundstrom 3535 0
48 47 Troy Batchelor 3516 0
49 49 Kenneth Bjerre 3504 0
50 50 Mikkel Michelsen 3480 0
-
За 17-е марта также посчитана только одна гонка.
Ипсвич - Сканторп 41 - 48
1. Daniel King - 14 (3,3,2,3,3) 3350 36 3386
2. James Sarjeant - 0 (0,0,u,0) 2250 -50 2200
3. Lewis Kerr - 5 (1,3,w,1) 2824 -12 2812
4. Morten Risager - 10 (3,1,3,3) 2743 45 2788
5. Nicolas Covatti - 8 (3,1,3,0,1) 3268 -42 3226
6. Michele Paco Castagna - 0 (0,0,0) 2218 -47 2171
7. Darryl Ritchings - 4 (1,1,1,0,1) 1841 -20 1821
Ipswich Witches - 41 0 0 0
9. Josh Auty - 6+2 (2,2,1*,1*) 2955 -3 2952
10. Nicolai Klindt - 6+1 (1*,0,3,2) 3018 -26 2992
11. Alex Davies - 13 (2,3,3,3,2) 2586 71 2657
12. Zdenek Holub - 5+1 (0,2*,1,2) 2594 2 2596
13. Ryan Douglas - 7+1 (2,1*,2,2,0) 2562 6 2568
14. Carl Wilkinson - 9+2 (3,2,2*,w,2*) 2485 31 2516
15. Josh Bailey - 2+1 (2*,0,0) 1723 9 1732
Scunthorpe Scorpions - 48 0 0 0
okl= 4.16027 duel= 60 loss= 15 .75
Топ-50 - без изменений
-
18-го марта состоялось 5 гонок. Все - в Великобритании.
Сомерсет - Свиндон 20 - 22
Состоялось только 7 заездов.
1. Peter Kildemand - 3 (0,3) 3927 -12 3915
2. Jake Allen ++ 3+1 (1,2*,w) 2246 11 2257
3. Charles Wright - 4 (2,2) 2886 8 2894
4. Paul Starke - 1+1 (1*,0) 2704 -3 2701
5. Rohan Tungate - 4 (2,2) 3235 -7 3228
6. Bradley Wilson-Dean ++ 2+1 (2*,0) 2495 2 2497
7. Zach Wajtknecht - 3 (3,0) 2108 5 2113
Somerset Rebels - 20 0 0 0
9. Jason Doyle - 5+1 (2*,3) 4115 11 4126
10. Justin Sedgmen - 4 (3,1) 3339 7 3346
11. Josh Grajczonek - 6 (3,d,3) 3195 7 3202
12. Steve Worrall - 4 (0,3,1) 2987 -6 2981
13. Nick Morris - ZZ 3293 0 3293
14. Darryl Ritchings - 1 (0,1) 1821 -10 1811
15. Stefan Nielsen - 2 (1,1) 2489 -14 2475
Swindon Robins - 22 0 0 0
okl= 2.026364 duel= 28 loss= 8 .7142857
average rating= 2902.714
Кингз Линн - Вроцлав 50 - 46
1. Niels K Iversen - 10 (3,2,3,2) 4248 12 4260
2. Rory Schlein - 5+1 (0,1*,3,1) 3463 -1 3462
3. Scott Nicholls - 10 (1,2,1,3,3) 3415 29 3444
4. Mads Korneliussen - 8+1 (3,0,3,0,2*) 3082 34 3116
5. Robert Lambert - 5 (1,1,3,0) 3352 -19 3333
6. Kai Huckenbeck - 3+1 (0,0,1,2*) 3139 -3 3136
7. Lewis Rose - 2+1 (1*,1,0) 2281 -9 2272
8. Carl Wilkinson - 7 (2,3,2) 2516 11 2527
9. Tai Woffinden - 10 (2,3,2,3) 4522 -2 4520
10. Nick Morris - 5+2 (1*,2*,2,0) 3293 2 3295
11. Szymon Wozniak - 6+1 (0,3,2,1*,w) 3136 -3 3133
12. Tomasz Jedrzejak - 4 (2,0,w,1,1) 3127 -29 3098
13. Maciej Janowski - 7+1 (2*,1,2,2) 4226 -9 4217
14. Maksym Drabik - 9 (3,3,w,w,3) 3607 -8 3599
15. Damian Drozdz - 5 (3,w,1,1) 2414 -4 2410
King’s Lynn - 50 Wroclaw - 46 0 0 0
okl= 1.767814 duel= 62 loss= 21 .6612903
average rating= 3362.186
Ковентри - Пул 43 - 47
1. Krzysztof Kasprzak - 13 (3,3,3,3,1) 3176 84 3260
2. Jason Garrity - 3+1 (2*,w,1,0) 3058 -24 3034
3. Daniel King - 2 (0,0,0,2) 3386 -54 3332
4. Kacper Woryna - 5+1 (2*,2,1,0) 2731 7 2738
5. Chris Harris - 9+2 (2,2*,3,2*,0) 3557 41 3598
6. James Sarjeant - 4 (0,1,0,3) 2200 4 2204
7. Josh Bates ++ 7 (3,3,0,1) 2572 50 2622
Coventry Bees - 43 0 0 0
9. Chris Holder - ZZ 3773 0 3773
10. Brady Kurtz - 8+2 (1,2*,1,3,1*) 3290 2 3292
11. Davey Watt - 6 (3,0,2,d,1) 3277 -20 3257
12. Hans Andersen - 11+1 (w,1,3,2,3,2*) 3869 -32 3837
13. Krzysztof Buczkowski - 9+1 (0,1,3,1*,1,3) 3607 -32 3575
14. Adam Ellis ++ 6+2 (1*,3,2*,0) 2696 6 2702
15. Kyle Newman - 7+1 (2,1,2*,2) 3062 -32 3030
Poole Pirates - 47 0 0 0
okl= 3.93551 duel= 60 loss= 30 .5
average rating= 3169.6
Индивидуальная гонка, Thurrock
1. Andreas Jonsson - 12 (3,3,3,3) 3986 60 4046
2. Richard Lawson - 10 (3,3,1,3) 3265 63 3328
3. Kim Nilsson - 9 (2,3,2,2) 3243 15 3258
4. Piotr Swiderski - 7 (3,2,1,1) 2855 13 2868
5. Lewis Bridger - 7 (2,2,0,3) 3288 -16 3272
6. Edward Kennett - 5 (2,d,3,0) 3542 -65 3477
7. Leigh Lanham - 5 (0,2,1,2) 2499 6 2505
8. Stuart Robson - 4 (0,1,3,d) 2650 -36 2614
9. Lewis Kerr - 4 (1,1,0,2) 2812 -35 2777
10. Dennis Jonsson - 4 (1,0,2,1) 2174 32 2206
11. Robert Mear --- 3 (1,1,0,1) 2316 -7 2309
12. Ben Morley - 2 (0,0,2,0) 2314 -30 2284
okl= 2.857264 duel= 78 loss= 16 .7948718
average rating= 2944.711
Индивидуальная гонка, Плимут
1. Ben Barker - 8 (2,1,3,2) 2995 53 3048
2. Todd Kurtz ++ 9 (2,2,2,3) 2687 47 2734
3. Ulrich Oestergaard - 9 (1,3,2,3) 2967 13 2980
4. Mikkel Bech - 8 (3,2,3,w) 3405 -61 3344
5. Steve Boxall - 8 (3,3,0,2) 2417 68 2485
6. Ashley Morris - 8 (2,3,1,2) 2313 49 2362
7. Zdenek Simota - 8 (3,2,2,1) 2490 45 2535
8. Jack Holder - 7 (1,0,3,3) 2941 -25 2916
9. Charlie Gjedde - 4 (1,1,1,1) 2883 -100 2783
10. Ellis Perks - 2 (u,1,1,0) 1924 -26 1898
11. Danny Ayres - 1 (w,0,w,1) 1952 -37 1915
12. Matt Bates - 0 (0,0,0,0) 1679 -20 1659
okl= 3.402819 duel= 90 loss= 31 .6555555
average rating= 2600.567
Топ-50 по состоянию на утро 19-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Greg Hancock 4575 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4527 0
5 5 Tai Woffinden 4520 -2
6 6 Patryk Dudek 4474 0
7 7 Nicki Pedersen 4440 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4260 12
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4238 0
12 12 Maciej Janowski 4217 -9
13 13 Craig Cook 4214 0
14 14 Antonio Lindback 4148 0
15 15 Jason Doyle 4126 11
16 16 Martin Vaculik 4102 0
17 19 Andreas Jonsson 4046 60
18 17 Przemyslaw Pawlicki 4010 0
19 18 Piotr Protasiewicz 3993 0
20 20 Grigorij Laguta 3986 0
21 21 Peter Kildemand 3915 -12
22 22 Billy Hamill 3876 0
23 24 Leon D Madsen 3862 0
24 25 Artem Laguta 3861 0
25 26 Kenni Arendt Larsen 3845 0
26 23 Hans Andersen 3837 -32
27 27 Matej Zagar 3816 0
28 28 Billy Janniro 3798 0
29 29 Chris Holder 3773 0
30 30 Simon Stead 3726 0
31 31 Freddie Lindgren 3682 0
32 32 Rafal Okoniewski 3659 0
33 33 Joonas Kylmakorpi 3651 0
34 34 Jason Crump 3634 0
35 35 Rune Holta 3623 0
36 36 Tomasz Gapinski 3620 0
37 37 Patrick Hougaard 3614 0
38 40 Grzegorz Zengota 3603 0
39 39 Maksym Drabik 3599 -8
40 43 Chris Harris 3598 41
41 41 Michael Jepsen Jensen 3587 0
42 38 Krzysztof Buczkowski 3575 -32
43 42 Tomasz Gollob 3558 0
44 44 Pawel Przedpelski 3553 0
45 46 Peter Ljung 3539 0
46 47 Linus Sundstrom 3535 0
47 48 Troy Batchelor 3516 0
48 49 Kenneth Bjerre 3504 0
49 50 Mikkel Michelsen 3480 0
50 45 Edward Kennett 3477 -65
-
За 19-е марта посчитано 6 гонок - по две в Великобритании и в США, и по одной в Польше и Германии.
Польша
Торунь - Грудзендз 43 - 46
1. Antonio Lindbaeck - 10 (3,3,2,2) 4148 3 4151
2. Miroslaw Jablonski - 3+2 (0,1,1*,1*) 2778 8 2786
3. Rafal Okoniewski - 8 (2,3,1,2) 3659 -8 3651
4. Peter Ljung - 7+1 (1*,1,0,2,3) 3539 -5 3534
5. Artiom Laguta - 6 (3,3,-,-) 3861 27 3888
6. Mike Trzensiok - 3 (1,0,2,d,) 2199 7 2206
7. Marcin Nowak ++ 6+1 (2,0,1*,3) 2553 7 2560
8. Mateusz Rujner - 2 (0,2) 1855 17 1872
9. Martin Vaculik - 10 (2,2,3,3) 4102 3 4105
10. Kacper Gomolski - 9+3 (1*,1*,2*,3,2) 3151 29 3180
11. Adrian Miedzinski - 11 (3,2,3,3) 3467 31 3498
12. Dawid Krzyzanowski - 0 (0,w,0,-,w) 1961 -23 1938
13. Greg Hancock - 3+1 (1*,2,0,0,0) 4575 -81 4494
14. Norbert Krakowiak- 1 (d,0,1,u) 2184 -22 2162
15. Pawel Przedpelski - 9 (3,2,3,1) 3553 8 3561
Grudziadz - 46 Torun - 43 0 0 0
okl= 3.398781 duel= 60 loss= 20 .6666667
Германия
Индивидуальная гонка, Людвтгслуст
1. Kevin Woelbert ++ 15 (3,3,3,3,3) 3314 20 3334
2. Danny Maassen - 14 (3,3,3,3,2) 1863 122 1985
3. Fredrik Jakobsen ++ 12 (2,3,1,3,3) 2319 20 2339
4. Jonas Jensen - 10 (3,3,2,2,u) 2483 -31 2452
5. Mathias Bartz - 10 (2,2,3,2,1) 1781 59 1840
6. Lukas Fienhage - 9 (1,1,2,2,3) 1955 0 1955
7. Dominik Moeser - 9 (3,2,1,1,2) 2101 -19 2082
8. Richard Geyer - 8 (1,0,3,1,3) 1530 70 1600
9. Stephan Katt - 7 (2,1,1,3,0) 1859 -18 1841
10. Martin S Hansen - 7 (2,1,0,2,2) 2018 -46 1972
11. Mark Helmhout - 7 (1,2,2,1,1) 1838 -16 1822
12. Simon Simonsen - 5 (0,0,2,1,2) 1748 -33 1715
13. Buddy Prijs - 3 (0,2,0,0,1) 1530 -30 1500
14. Siergiej Malyszew - 3 (1,0,1,0,1) 1540 -36 1504
15. Sjoerg Rozenberg - 1 (0,1,0,0,0) 1542 -62 1500
16. No 0 0 0
okl= 3.59391 duel= 102 loss= 23 .7745098
Великобритания
Лейстер - Шеффилд 59 - 34
1. Patrick Hougaard - 11 (3,3,2,3) 3614 13 3627
2. Nicolai Klindt - 7+2 (2*,3,2*,0) 2992 7 2999
3. Grzegorz Walasek - 5+1 (2,2*,0,1) 3421 -22 3399
4. Szymon Wozniak - 10+1 (1*,3,3,3) 3133 19 3152
5. Sebastian Ulamek - 7+2 (0,2*,3,2*) 3392 9 3401
6. Josh Auty - 12 (3,1,3,3,2) 2952 0 2952
7. Paul Starke - 7+3 (2*,2,d,2*,1*) 2701 -18 2683
Leicester Lions - 59 0 0 0
9. Josh Grajczonek (g) - 3 (1,0,2,0) 3202 -34 3168
10. Dimitri Berge - 3+1 (0,0,2,1*) 2125 9 2134
11. Kyle Howarth - 4 (1,0,1,2) 2697 10 2707
12. Josh Bates - 2 (0,1,1,0) 2622 -33 2589
13. Jason Garrity - 14 (3,1,6!,1,3) 3034 23 3057
14. Richard Hall - 7+1 (1,3,2,1*,w,0) 2048 26 2074
15. Nathan Greaves - 1 (u,-,0,1) 1830 -9 1821
Sheffield Tigers - 34 0 0 0
okl= 2.256035 duel= 60 loss= 15 .75
Рю Хаус - Плимут 50 - 40
1. Edward Kennett - 12+2 (3,2,3,2*,2*) 3477 40 3517
2. Kasper L Nielsen - 1+1 (0,1*,0,0) 2406 -39 2367
3. Cameron Heeps - 9+1 (3,1*,3,2) 2486 59 2545
4. Leigh Lanham - 7+1 (1,2,2*,2) 2505 31 2536
5. Stuart Robson - 15 (3,3,3,3,3) 2614 110 2724
6. Peter Karger - 0 (w,w,0,0) 1988 -46 1942
7. Ben Morley - 6+1 (3,2*,1,0) 2284 2 2286
Rye House Rockets - 50 0 0 0
9. Charlie Gjedde - 9 (2,3,2,1,1) 2783 -28 2755
10. Zdenek Simota - 5+2 (1*,0,3,1*) 2535 -5 2530
11. Jack Holder - 5+2 (0,1*,1*,3,0) 2916 -47 2869
12. Todd Kurtz - 9 (2,2,2,3) 2734 0 2734
13. Kyle Newman - 5 (1,3,1,w) 3030 -58 2972
14. Stefan Nielsen - 6+1 (2,0,2*,0,1,1) 2475 -30 2445
15. George Hunter (g) - 1+1 (1*,w) 1500 11 1511
Plymouth Devils - 40 0 0 0
okl= 5.070873 duel= 60 loss= 20 .6666667
США
1. Kurtis Hamill + 8+2 (3,2*,w,2*,1) 2070 25 2095
2. Dryden Gayle ++ 11+1 (2*,3,3,1,2) 1621 54 1675
3. Braydan Galvin - 1 (d,0,w,1) 1741 -41 1700
4. David Clark - 10 (3,1,3,3) 1688 47 1735
5. Dillon Ruml ++ 13 (3,3,3,3,1) 2303 48 2351
6. Steve Brown - 0 (0,0,0,0) 1511 -69 1500
7. Bentley Barrett - 6 (3,1,0,2) 1703 -14 1689
Victorville Vikings - 49: 0 0 0
9. Austin Novratil - 5 (0,3,2,w) 2200 -47 2153
10. Brad Sauer - 7 (1,2,2,1,1) 1670 -9 1661
11. Gage Geist ++ 10+1 (1*,1,3,2,3) 1885 5 1890
12. Mitch Pierson - 2 (2,-,-,-) 1791 -4 1787
13. Bryce Starks - 9+2 (2,2*,2*,1,2) 2045 11 2056
14. Ron Davis - 8+2 (1*,1,0,1*,2,3,0) 1577 0 1577
15. Tom Bryant - 4+1 (2,0,1*,1) 1534 -6 1528
Perris Eagles - 45: 0 0 0
okl= 4.409304 duel= 56 loss= 13 .7678571
1. Luke Becker ++ 12 (3,3,3,d,3) 2303 30 2333
2. ZZ 0 0 0
3. Neil Facchini - 4 (1*,1,2,d) 1982 -27 1955
4. Robbie Sauer ++ 8 (2,0,3,2,1,0) 1546 15 1561
5. Dalton Leedy - 6 (1,2,1,1*,1,0) 1678 29 1707
6. Rohn Zellner - 6 (2,0,1*,0,3) 1552 -3 1549
7. Lawrence McNutt - 6 (1*,1*,1,1,2*) 1695 -22 1673
Huntington Heathens - 42: 0 0 0
9. Max Ruml - 12+1 (2,3,3,2*,2) 2866 2 2868
10. Rick Valdez - 5 (0,3,2,0) 1553 4 1557
11. Charles Ermolenko - 3+2 (0,0,1*,2*) 1944 -28 1916
12. Rick Richards - 14 (3,2,3,3,3) 1763 49 1812
13. Broc Nicol - 10+1 (3,2*,2,3,d) 2528 14 2542
14. Brad Moreau - 6+1 (3,2*,0,1) 1500 16 1516
15. Cameron Beck - 0 (0,0,u,0) 1602 -79 1523
Ventura Aces - 50: 0 0 0
okl= 3.879922 duel= 56 loss= 18 .6785714
1. Richards ++ 1812 20 1832
2. Gayle ++ 1675 11 1686
3. B.Sauer, 1661 -9 1652
4. R.Sauer 1561 -22 1539
5. Geist ++ 1890 37 1927
6. M.Ruml, 2868 -11 2857
7. Hamill, 2095 -12 2083
8. Leedy 1707 -14 1693
9. Becker ++ 2333 30 2363
10. Starks, 2056 20 2076
11. D.Ruml, 2351 -12 2339
12. Nicol 2542 -38 2504
okl= 7.330808 duel= 18 loss= 7 .6111111
Топ-50 по состоянию на утро 20-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 3 Darcy Ward 4548 0
3 4 Bartosz Zmarzlik 4527 0
4 5 Tai Woffinden 4520 0
5 2 Greg Hancock 4494 -81
6 6 Patryk Dudek 4474 0
7 7 Nicki Pedersen 4440 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4238 0
12 12 Maciej Janowski 4217 0
13 13 Craig Cook 4214 0
14 14 Antonio Lindback 4151 3
15 15 Jason Doyle 4126 0
16 16 Martin Vaculik 4105 3
17 17 Andreas Jonsson 4046 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4010 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3993 0
20 20 Grigorij Laguta 3986 0
21 21 Peter Kildemand 3915 0
22 24 Artem Laguta 3888 27
23 22 Billy Hamill 3876 0
24 23 Leon D Madsen 3862 0
25 25 Kenni Arendt Larsen 3845 0
26 26 Hans Andersen 3837 0
27 27 Matej Zagar 3816 0
28 28 Billy Janniro 3798 0
29 29 Chris Holder 3773 0
30 30 Simon Stead 3726 0
31 31 Freddie Lindgren 3682 0
32 33 Joonas Kylmakorpi 3651 0
33 32 Rafal Okoniewski 3651 -8
34 34 Jason Crump 3634 0
35 37 Patrick Hougaard 3627 13
36 35 Rune Holta 3623 0
37 36 Tomasz Gapinski 3620 0
38 38 Grzegorz Zengota 3603 0
39 39 Maksym Drabik 3599 0
40 40 Chris Harris 3598 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3587 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3575 0
43 44 Pawel Przedpelski 3561 8
44 43 Tomasz Gollob 3558 0
45 46 Linus Sundstrom 3535 0
46 45 Peter Ljung 3534 -5
47 50 Edward Kennett 3517 40
48 47 Troy Batchelor 3516 0
49 48 Kenneth Bjerre 3504 0
50 51 Adrian Miedzinski 3498 31
-
За 20-е марта посчитано 4 гонки - по две в Польше и в Великобритании.
Польша
Грудзендз - Торунь 45 - 45
1. Martin Vaculik - 10+1 (3,1*,3,3) 4105 22 4127
2. Kacper Gomolski - 6+1 (0,2,2*,2) 3180 5 3185
3. Adrian Miedzinski - 7 (3,1,3,-) 3498 15 3513
4. Marcin Koscielski - 0 (0,0,0,0,0) 1594 -9 1585
5. Greg Hancock - 12 (3,2,3,1,3) 4494 -9 4485
6. Pawel Przedpelski - 6+1 (3,1,2*,0) 3561 4 3565
7. Igor Kopec-Sobczynski - 4+1 (0,1,0,1*,2) 1531 18 1549
Torun - 45 Grudziadz - 45 0 0 0
9. Rafal Okoniewski - 8+2 (2,3,1*,2*) 3651 17 3668
10. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (1*,w,2,3,2) 3575 -9 3566
11. Antonio Lindbaeck - 5 (2,0,2,1) 4151 -49 4102
12. Peter Ljung - 9+3 (1*,3,1*,3,1*) 3534 16 3550
13. Artiom Laguta - 3 (d,3,d,-) 3888 -10 3878
14. Marcin Nowak - 2+1 (1*,-,0,1) 2560 -17 2543
15. Mike Trzensiok - 4 (2,2,0) 2206 -15 2191
16. Mateusz Rujner - 6+1 (2*,1,3) 1872 23 1895
okl= 2.552348 duel= 58 loss= 18 .6896552
Парная гонка, Пила
1. Przemyslaw Pawlicki - 8 (2,2,2,0,2) 4010 -23 3987
2. Adrian Cyfer - 11 (3,1,3,1,3) 2901 5 2906
3. Bjarne Pedersen - 13 (3,3,1,3,3) 3286 17 3303
4. Arkadiusz Pawlak ++ 4 (0,2,0,1,1) 1823 18 1841
5. Patryk Dolny - 12 (2,2,3,2,3) 2943 10 2953
6. Wadim Tarasienko - 5 (1,d,d,3,1) 2757 -9 2748
7. Michal Szczepaniak - 13 (2,3,3,2,3) 3101 19 3120
8. Bartosz Hassa - 1 (1,d,0,0,0) 1695 -9 1686
9. Norbert Kosciuch - 11 (1,3,2,3,2) 2854 4 2858
10. Tobias Thomsen - 2 (0,u,1,1,0) 2064 -18 2046
11. Piotr Swist - 7 (3,d,2,2,0) 2777 -15 2762
12. Kacper Grzegorczyk - 2 (d,-,1,0,1) 1604 3 1607
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
okl= 1.447081 duel= 58 loss= 10 .8275862
average rating= 2670.974
Великобритания
Сканторп - Ипсвич 45 - 45
1. Josh Auty - 4 (3,1,0,d) 2952 -29 2923
2. Nicolai Klindt - 10 (1,3,3,1,2) 2999 -2 2997
3. Alex Davies - 9 (3,2,2,2) 2657 19 2676
4. Zdenek Holub - 4+1 (0,0,1*,3) 2596 -21 2575
5. Ryan Douglas - 10 (2,3,3,2,0) 2568 37 2605
6. Carl Wilkinson - 5 (3,1,1,w) 2527 -17 2510
7. Josh Bailey - 3+1 (1,1*,1,0) 1732 19 1751
Scunthorpe Scorpions - 45 0 0 0
9. Daniel King - 9 (2,3,2,1,1) 3332 -21 3311
10. Morten Risager - Z/Z 2788 0 2788
11. Lewis Kerr - 11 (2,1,2,3,3) 2777 25 2802
12. James Sarjeant - 7+2 (1*,0,2,2*,2) 2204 28 2232
13. Nicolas Covatti - 14 (3,2,3,3,3) 3226 40 3266
14. Michele P Castagna - 2+1 (0,0,0,0,1,1*) 2171 -44 2127
15. Darryl Ritchings - 2 (2,0,0,0) 1811 -34 1777
Ipswich Witches - 45 0 0 0
okl= 2.87309 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2594.267
Индивидуальная гонка, Ковентри
1. Jason Doyle ++ 12 (1,3,3,3,2) 4126 51 4177
2. Nicki Pedersen - 12 (1,2,3,3,3) 4440 9 4449
3. Rory Schlein - 11 (1,3,2,2,3) 3462 66 3528
4. Scott Nicholls - 10 (2,2,2,1,3) 3444 26 3470
5. Andreas Jonsson - 10 (2,1,2,3,2) 4046 18 4064
6. Craig Cook - 8 (1,2,3,2,0) 4214 -53 4161
7. Chris Harris - 9 (2,3,1,1,2) 3598 13 3611
8. Krzysztof Kasprzak - 8 (3,3,1,0,1) 3260 9 3269
9. Richie Worrall - 7 (0,1,3,2,1) 3129 36 3165
10. Kacper Woryna - 6 (3,1,1,u,1) 2738 39 2777
11. Sebastian Ulamek - 7 (3,0,0,1,3) 3401 -39 3362
12. Jason Garrity - 5 (2,0,0,3,0) 3057 -13 3044
13. Kenneth Hansen - 2 (0,0,0,2,0) 2849 -23 2826
14. Max Fricke - 5 (0,2,1,0,2) 3196 -15 3181
15. Edward Kennett - 4 (0,0,2,1,1) 3517 -100 3417
16. Kyle Howarth - 4 (3,1,0,0,0) 2707 -20 2687
17. No 0 0 0
okl= 2.331254 duel= 141 loss= 45 .680851
average rating= 3456.996
Топ-50 по состоянию на утро 21-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4527 0
4 4 Tai Woffinden 4520 0
5 5 Greg Hancock 4485 -9
6 6 Patryk Dudek 4474 0
7 7 Nicki Pedersen 4449 9
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4238 0
12 12 Maciej Janowski 4217 0
13 15 Jason Doyle 4177 51
14 13 Craig Cook 4161 -53
15 16 Martin Vaculik 4127 22
16 14 Antonio Lindback 4102 -49
17 17 Andreas Jonsson 4064 18
18 19 Piotr Protasiewicz 3993 0
19 18 Przemyslaw Pawlicki 3987 -23
20 20 Grigorij Laguta 3986 0
21 21 Peter Kildemand 3915 0
22 22 Artem Laguta 3878 -10
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Leon D Madsen 3862 0
25 25 Kenni Arendt Larsen 3845 0
26 26 Hans Andersen 3837 0
27 27 Matej Zagar 3816 0
28 28 Billy Janniro 3798 0
29 29 Chris Holder 3773 0
30 30 Simon Stead 3726 0
31 31 Freddie Lindgren 3682 0
32 33 Rafal Okoniewski 3668 17
33 32 Joonas Kylmakorpi 3651 0
34 34 Jason Crump 3634 0
35 35 Patrick Hougaard 3627 0
36 36 Rune Holta 3623 0
37 37 Tomasz Gapinski 3620 0
38 40 Chris Harris 3611 13
39 38 Grzegorz Zengota 3603 0
40 39 Maksym Drabik 3599 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3587 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3566 -9
43 43 Pawel Przedpelski 3565 4
44 44 Tomasz Gollob 3558 0
45 46 Peter Ljung 3550 16
46 45 Linus Sundstrom 3535 0
47 53 Rory Schlein 3528 66
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 50 Adrian Miedzinski 3513 15
50 49 Kenneth Bjerre 3504 0
-
21-го и 22-го марта гонок не было, а 23-го состоялось две гонки. Обе в Польше.
Даугавпилс - Лодзь 40 - 50
1. Mariusz Puszakowski - 4+2 (2,1*,1*,-) 2850 2 2852
2. Craig Cook - 10 (0,2,2,3,3) 4161 -35 4126
3. Damian Adamczak - 9+2 (3,2,2*,d,2*) 2476 27 2503
4. Jakub Jamrog - 5+1 (0,-,3,2*) 2927 13 2940
5. Robert Miskowiak - 7 (2,2,d,3) 3007 -7 3000
6. Michal Piosicki - 4 (1,0,3) 2057 8 2065
7. Oskar Bober - 8 (3,w,2,3) 1953 12 1965
8. Kamil Pulczynski - 3+1 (1*,1,1) 2410 -8 2402
9. Maksim Bogdanow - 7 (3,3,1,-) 3171 6 3177
10. Justin Sedgmen - 4 (1,1,0,2) 3346 -25 3321
11. Kjastas Puodzuks - 4+1 (1*,0,1,2) 2945 -23 2922
12. David Watt - 8 (2,3,3,d) 3257 1 3258
13. Andrzej Lebiediew - 9 (3,3,3,-) 3251 27 3278
14. Jewgienij Kostygow - 4 (2,0,w,2) 1919 -3 1916
15. Oleg Mihailow - 2 (0,1,0,1,w) 1647 -1 1646
16. Davis Kurmis - 1 (1,0) 1704 9 1713
17. Artiom Trofimow - 1 (1) 1500 -4 1500
Lodz - 50: Daugavpils - 40: 0 0 0
okl= 2.193991 duel= 58 loss= 22 .6206896
Торунь - Гданск 45 - 45
1. Chris Holder - 9 (3,3,3,-) 3773 21 3794
2. Igor Kopec-Sobczynski - 2 (0,1,0,1,0) 1549 9 1558
3. Kacper Gomolski - 8 (2,1,2,w,3) 3185 -15 3170
4. Grzegorz Walasek - 7+1 (0,3,1*,3,0) 3399 -22 3377
5. Adrian Miedzinski - 7+1 (2,2*,3,-) 3513 11 3524
6. Pawel Przedpelski - 10 (3,3,2,2) 3565 2 3567
7. Dawid Krzyzanowski - 2+1 (1,1*,u,0) 1938 1 1939
8. Marcin Turowski - 0 (0) 1666 -2 1664
9. Linus Sundstroem - 6 (2,-,1,3) 3535 0 3535
10. Anders Thomsen - 5+2 (1*,-,2,2*) 3188 -6 3182
11. Kamil Brzozowski - 5+1 (1,1,1*,-,2) 2846 -12 2834
12. Oskar Fajfer - 4+1 (3,0,-,1*) 2837 5 2842
13. Renat Gafurow - 6 (3,-,3,-) 3118 25 3143
14. Dominik Kossakowski - 3 (2,0,1) 2327 -3 2324
15. Dawid Wawrzyniak - 0 (0,0,0) 1763 -13 1750
16. Magnus Zetterstroem - 6 (2,3,1) 3186 6 3192
17. Eduard Krcmar - 5+1 (2,2,1*) 2645 -7 2638
18. Krzysztof Jablonski - 5 (0,2,3) 3071 1 3072
Torun - 45: Gdansk - 45: 0 0 0
okl= 2.040282 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 24-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4527 0
4 4 Tai Woffinden 4520 0
5 5 Greg Hancock 4485 0
6 6 Patryk Dudek 4474 0
7 7 Nicki Pedersen 4449 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4238 0
12 12 Maciej Janowski 4217 0
13 13 Jason Doyle 4177 0
14 15 Martin Vaculik 4127 0
15 14 Craig Cook 4126 -35
16 16 Antonio Lindback 4102 0
17 17 Andreas Jonsson 4064 0
18 18 Piotr Protasiewicz 3993 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 3987 0
20 20 Grigorij Laguta 3986 0
21 21 Peter Kildemand 3915 0
22 22 Artem Laguta 3878 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Leon D Madsen 3862 0
25 25 Kenni Arendt Larsen 3845 0
26 26 Hans Andersen 3837 0
27 27 Matej Zagar 3816 0
28 28 Billy Janniro 3798 0
29 29 Chris Holder 3794 21
30 30 Simon Stead 3726 0
31 31 Freddie Lindgren 3682 0
32 32 Rafal Okoniewski 3668 0
33 33 Joonas Kylmakorpi 3651 0
34 34 Jason Crump 3634 0
35 35 Patrick Hougaard 3627 0
36 36 Rune Holta 3623 0
37 37 Tomasz Gapinski 3620 0
38 38 Chris Harris 3611 0
39 39 Grzegorz Zengota 3603 0
40 40 Maksym Drabik 3599 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3587 0
42 43 Pawel Przedpelski 3567 2
43 42 Krzysztof Buczkowski 3566 0
44 44 Tomasz Gollob 3558 0
45 45 Peter Ljung 3550 0
46 46 Linus Sundstrom 3535 0
47 47 Rory Schlein 3528 0
48 49 Adrian Miedzinski 3524 11
49 48 Troy Batchelor 3516 0
50 50 Kenneth Bjerre 3504 0
-
За 24-е марта посчитано 3 гонки - одна в Польше и две в Великобритании.
Польша
Спарринг
Гданск - Грудзендз 47 - 43
1. Rafal Okoniewski - 7 (d,3,2,2) 3668 -25 3643
2. Mike Trzensiok - 3+1 (2,-,1*,0) 2191 5 2196
3. Krzysztof Buczkowski - 12+1 (1,2*,3,3,3) 3566 30 3596
4. Magnus Zetterstroem - 11+1 (3,3,2*,3) 3192 49 3241
5. Oskar Fajfer - 6 (d,3,3,-) 2842 8 2850
6. Mateusz Rujner - 2+1 (0,1,1*,0) 1895 -4 1891
7. Marcin Nowak - 5 (2,3,w) 2543 -7 2536
8. Damian Sperz - 0 (d,0,0) 1978 -7 1971
9. Renat Gafurow - 6 (3,d,1,2) 3143 -25 3118
10. Eduard Krcmar - 8 (1,2,-,2,3) 2638 3 2641
11. Anders Thomsen - 8 (2,1,2,3) 3182 5 3187
12. Kamil Brzozowski - 0 (0,-,u/-,-) 2834 -9 2825
13. Krzysztof Jablonski - 7+2 (1,1,3,1*,1*) 3072 -7 3065
14. Dawid Wawrzyniak - 2 (1,-,1,0) 1750 11 1761
15. Dominik Kossakowski - 7+1 (3,2,0,2*) 2324 9 2333
16. Linus Sundstroem - 5+1 (2,0,1*,2) 3535 -35 3500
17. Aurelisz Bielinski - 0 (u) 1572 0 1572
Grudziadz - 47 Gdansk - 43 0 0 0
okl= 2.62298 duel= 58 loss= 17 .7068965
Великобритания
Редкар - Бервик 47 - 43
1. Lasse Bjerre ++ 8+1 (d,3,3,2*) 3133 3 3136
2. Jacob Bukhave - 4+1 (1,2*,0,1) 2095 9 2104
3. Hugh Skidmore - 8+2 (2,1*,1*,3,1) 2625 10 2635
4. Jonas B. Andersen - 7 (0,2,2,3) 2555 -10 2545
5. David Bellego - 14 (3,2,3,3,3) 2599 63 2662
6. Simon Nielsen - 5+2 (2,1*,0,2*) 2242 9 2251
7. Lee Payne - 1 (0,d,1,0) 1844 -41 1803
Redcar Bears - 47 0 0 0
9. Thomas Jorgensen - Z/Z 2647 0 2647
10. Theo Pijper - 11 (3,3,3,2) 2666 38 2704
11. Kevin Doolan - 14+1 (2*,3,3,2,2,2) 2670 38 2708
12. Anders Mellgren - 2 (1,0,0,0,1) 2383 -70 2313
13. Sebastian Alden - 7+1 (2,1,3,1*,d,0) 2425 -29 2396
14. Matthew Wethers - 2+1 (1,0,0,1*) 2333 -40 2293
15. Liam Carr - 7+2 (3,1*,2*,1,0) 2011 20 2031
Berwick Bandits - 43 0 0 0
okl= 3.660801 duel= 60 loss= 16 .7333333
Шеффилд - Лейсстер 43 - 47
1. Jason Doyle - 10+1 (3,3,1*,3,0) 4177 -8 4169
2. Dimitri Berge - 6 (d,1,3,2) 2134 50 2184
3. Kyle Howarth - 10 (1,2,3,2,2) 2687 32 2719
4. Josh Bates - 2+1 (0,0,1,1*) 2589 -22 2567
5. Jason Garrity - 5 (3,0,2,0) 3044 -17 3027
6. Richard Hall - 7+1 (3,1,1*,2) 2074 27 2101
7. Nathan Greaves - 3+2 (u,2*,0,1*) 1821 21 1842
Sheffield Tigers - 43 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 10+1 (1*,1,3,2,3) 3627 7 3634
10. Nicolai Klindt - 6+1 (2,3,1*,0) 2997 -24 2973
11. Grzegorz Walasek - 9+1 (2*,3,0,3,1) 3377 7 3384
12. Josh Auty - 11+1 (3,2*,3,3) 2923 61 2984
13. Sebastian Ulamek - 6+1 (1,2,2,1*) 3362 -39 3323
14. Paul Starke - 4 (2,d,2,0,d) 2683 -90 2593
15. Chris Widman - 1+1 (1*,d,w,0) 1619 -5 1614
Leicester Lions - 47 0 0 0
okl= 4.258459 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 25-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4527 0
4 4 Tai Woffinden 4520 0
5 5 Greg Hancock 4485 0
6 6 Patryk Dudek 4474 0
7 7 Nicki Pedersen 4449 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4238 0
12 12 Maciej Janowski 4217 0
13 13 Jason Doyle 4169 -8
14 14 Martin Vaculik 4127 0
15 15 Craig Cook 4126 0
16 16 Antonio Lindback 4102 0
17 17 Andreas Jonsson 4064 0
18 18 Piotr Protasiewicz 3993 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 3987 0
20 20 Grigorij Laguta 3986 0
21 21 Peter Kildemand 3915 0
22 22 Artem Laguta 3878 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Leon D Madsen 3862 0
25 25 Kenni Arendt Larsen 3845 0
26 26 Hans Andersen 3837 0
27 27 Matej Zagar 3816 0
28 28 Billy Janniro 3798 0
29 29 Chris Holder 3794 0
30 30 Simon Stead 3726 0
31 31 Freddie Lindgren 3682 0
32 33 Joonas Kylmakorpi 3651 0
33 32 Rafal Okoniewski 3643 -25
34 34 Jason Crump 3634 0
35 35 Patrick Hougaard 3634 7
36 36 Rune Holta 3623 0
37 37 Tomasz Gapinski 3620 0
38 38 Chris Harris 3611 0
39 39 Grzegorz Zengota 3603 0
40 40 Maksym Drabik 3599 0
41 43 Krzysztof Buczkowski 3596 30
42 41 Michael Jepsen Jensen 3587 0
43 42 Pawel Przedpelski 3567 0
44 44 Tomasz Gollob 3558 0
45 45 Peter Ljung 3550 0
46 47 Rory Schlein 3528 0
47 48 Adrian Miedzinski 3524 0
48 49 Troy Batchelor 3516 0
49 50 Kenneth Bjerre 3504 0
50 46 Linus Sundstrom 3500 -35
-
13. Artiom Laguta - 3 (d,3,d,-) 3888 5 3893
Я не против позитива.но все же как можНО заработать + ...-3 очка из 9 -
не понимаю. извиняюсь .
-
13. Artiom Laguta - 3 (d,3,d,-) 3888 5 3893
Я не против позитива.но все же как можНО заработать + ...-3 очка из 9 -
не понимаю. извиняюсь .
Ошибка таки есть, признаю. Спасибо за внимательность.
Меня тоже при расчете смутил этот плюс, но я это списал на то, что в четвертом заезде у Артема был дефект на старте и по правилам расчета рейтинга в таком случае этот заезд считается так, как будто этот гонщик в заезде не участвовал. Т.е. я должен был Артему посчитать не три, а только два заезда. В одном 3-ка, во втором дефект и вроде как бы небольшой плюс это возможно и поэтому я этим удовлетворился и проверки не делал. Но после того как мне на это указали - проверил. И оказалось что в 8-м заезде я записал дефект не Артему, а соседнему Льюнгу.
Ошибку исправил.
Еще раз спасибо за внимательность.
-
За 25-е марта посчитано 9 гонок - 8 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Спарринг
Грудзендз - Гданск 44 - 34
1. Rafal Okoniewski - 8+1 (d,2*,3,3) 3643 -1 3642
2. Peter Ljung - 10 (3,3,1,3) 3550 21 3571
3. Antonio Lindbaeck - 10 (1,3,3,3) 4102 -10 4092
4. Marcin Nowak - 2 (0,1,1,-,-) 2536 0 2536
5. Tomasz Gollob - 8 (3,2,3,0) 3558 -10 3548
6. Mike Trzensiok - 4 (3,1,u) 2196 2 2198
7. Mateusz Rujner - 2+1 (2*,w,-) 1891 4 1895
Grudziadz - 44 Gdansk - 34 0 0 0
9. Krzysztof Jablonski - 1 (1,0,w,-) 3065 -21 3044
10. Eduard Krcmar - 7+1 (2,2,2,1*) 2641 23 2664
11. Linus Sundstroem - 6+1 (2*,-,2,2) 3500 12 3512
12. Anders Thomsen - 6 (3,3,0,-) 3187 16 3203
13. Oskar Fajfer - 7 (2,1,2,2) 2850 -15 2835
14. Dominik Kossakowski - 3 (1,0,2) 2333 -18 2315
15. Aureliusz Bielinski - 1 (0,-,1,0) 1572 -6 1566
16. Kamil Brzozowski - 0 (d) 2825 -14 2811
17. Dawid Wawrzyniak - 2 (1,1) 1761 17 1778
okl= 2.821033 duel= 48 loss= 15 .6875
average rating= 2963.542
Великобритания
Матчи команд Элит-лиги
Пул - Свиндон 61 - 31
1. Chris Holder - 11+1 (3,2*,3,3) 3794 66 3860
2. Brady Kurtz - 5+2 (1,2*,2*,0) 3292 18 3310
3. Davey Watt - 5+1 (3,1,1*,d) 3258 30 3288
4. Hans Andersen - 11 (3,3,2,2,1) 3837 9 3846
5. Krzysztof Buczkowski - 11+1 (2*,3,2,1,3) 3596 56 3652
6. Adam Ellis ++ 11+1 (2*,3,3,3) 2702 88 2790
7. Kyle Newman - 7+2 (3,2*,1*,1) 2972 30 3002
Poole Pirates - 61: 0 0 0
9. Jason Doyle - 13 (2,4!,3,2,2) 4169 -17 4152
10. Justin Sedgmen - 4 (w,1,3,0,0) 3321 -57 3264
11. Josh Grajczonek - 7 (1,1,2,3) 3168 -10 3158
12. Rohan Tungate - 1 (0,0,0,1) 3228 -63 3165
13. Nick Morris - 1+1 (0,0,1*,0) 3295 -46 3249
14. Stefan Nielsen - 0 (0,w,0,0) 2445 -50 2395
15. Charles Wright - 5 (1,1,1,2) 2894 -54 2840
Swindon Robins - 31: 0 0 0
okl= 5.984896 duel= 58 loss= 19 .6724138
average rating= 3316.396
Лэйксайд - Кингз Линн 56 - 36
1. Andreas Jonsson - 6+1 (2,0,3,1*) 4064 -20 4044
2. Piotr Swiderski - 9+2 (1*,3,3,2*) 2868 72 2940
3. Lewis Bridger - 5+1 (2*,w,1,2) 3272 16 3288
4. Richard Lawson - 12+1 (3,2,3,1*,3) 3328 40 3368
5. Kim Nilsson - 13+1 (3,3,3,2,2*) 3258 89 3347
6. Robert Mear - 9+1 (3,2*,1,3) 2309 75 2384
7. Lewis Kerr - 2+1 (2*,0,0,w) 2802 -60 2742
The Lakeside Hammers - 56 0 0 0
9. Niels K Iversen - 14 (3,6!,2,3) 4260 20 4280
10. Kai Huckenbeck - 3 (0,1,2,d) 3136 -63 3073
11. Rory Schlein - 1+1 (0,1*,w,0) 3528 -68 3460
12. Mads Korneliussen - 10 (2,2,2,3,1) 3116 4 3120
13. Robert Lambert - 2 (1,1,w,0) 3333 -59 3274
14. Carl Wilkinson - 2+2 (0,u,1*,1*) 2510 -29 2481
15. Lewis Rose - 4+1 (1,1*,0,2,0) 2272 -17 2255
King's Lynn Stars - 36 0 0 0
okl= 6.220344 duel= 60 loss= 27 .55
average rating= 3136.633
Ковентри - Лейстер 49 - 41
1. Krzysztof Kasprzak - 10+1 (3,2*,2,3) 3269 67 3336
2. Jason Garrity - 2 (w,2,0,0) 3027 -57 2970
3. Daniel King - 12+1 (3,3,2*,3,1) 3311 79 3390
4. Kacper Woryna - 4 (d,1,2,1) 2777 0 2777
5. Chris Harris - 13+2 (2*,3,3,2*,3) 3611 81 3692
6. James Sarjeant - 4 (1,0,t,3) 2232 6 2238
7. Josh Bates - 4+1 (0,2,1*,1,0) 2567 -37 2530
Coventry Bees - 49 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 5 (2,2,1,0) 3634 -59 3575
10. Nicolai Klindt - 4+1 (1*,3,0,0) 2973 -19 2954
11. Grzegorz Walasek - 4 (0,1,1,2,0) 3384 -62 3322
12. Szymon Wozniak - 2+1 (t,0,2*,0) 3152 -22 3130
13. Sebastian Ulamek - 7 (1,0,3,1,2) 3323 -42 3281
14. Josh Auty - 10+2 (2*,3,1,3,1*) 2984 30 3014
15. Paul Starke - 9 (3,1,3,2) 2593 35 2628
Leicester Lions - 41 0 0 0
okl= 5.485777 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3085.733
Кингз Линн - Лэйксайд 51 - 39
1. Niels K Iversen - 13 (3,3,3,2,2) 4280 15 4295
2. Kai Huckenbeck - 7+2 (1,2*,2,2*) 3073 19 3092
3. Rory Schlein - 3+1 (1,w,2*,0) 3460 -5 3455
4. Mads Korneliussen - 9+1 (1*,2,3,3) 3120 42 3162
5. Robert Lambert - 9+2 (3,2*,3,1*,0) 3274 57 3331
6. Carl Wilkinson - 5 (2,3,0,0) 2481 -10 2471
7. Lewis Rose - 5+1 (0,2,1*,2) 2255 14 2269
King's Lynn Stars - 51 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 12 (2,3,1,3,3) 4044 12 4056
10. Piotr Swiderski - 3 (0,1,2,0) 2940 -52 2888
11. Kim Nilsson - 3 (0,1,0,2) 3347 -51 3296
12. Richard Lawson - 8+1 (3,0,3,1*,1) 3368 9 3377
13. Lewis Bridger - 4 (2,1,1!,0) 3288 -23 3265
14. Robert Mear - 3+1 (1,0,1*,1) 2384 -10 2374
15. Lewis Kerr - 6 (3,d,0,3) 2742 -17 2725
The Lakeside Hammers - 39 0 0 0
okl= 3.552561 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3192.95
Премьер-лига
Сомерсет - Рю Хаус 49 - 40
1. Josh Grajczonek - 9 (3,3,3,w) 3158 17 3175
2. Jake Allen ++ 8+2 (1,2*,3,2*) 2257 78 2335
3. Charles Wright - 10+1 (3,3,1*,3,0) 2840 17 2857
4. Alex Davies (g) - 7+1 (2*,1,2,2) 2676 7 2683
5. Rohan Tungate - 9 (3,3,2,d,1) 3165 -22 3143
6. Bradley Wilson-Dean - 4+1 (2,1,d,1*) 2497 -21 2476
7. Zach Wajtknecht - 2 (d,1,1,0) 2113 -28 2085
Somerset Rebels - 49 0 0 0
9. Edward Kennett - 11+2 (2,2,3,2*,2*) 3417 24 3441
10. Kasper L Nielsen - 3 (d,0,2,1) 2367 -29 2338
11. Cameron Heeps - 4 (1,0,1,2) 2545 -52 2493
12. Leigh Lanham - 5 (0,2,0,3) 2536 -10 2526
13. Stuart Robson - 12 (2,1,3,3,3) 2724 50 2774
14. Peter Karger - 2+1 (1,0,w,1*) 1942 3 1945
15. Ben Morley - 3 (3,0,0,0) 2286 -34 2252
Rye House Rockets - 40 0 0 0
okl= 4.080709 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2637.3
Матчи команд национальной лиги
Бирмингем - Сток 57 - 33
1. R/R for Zach Wajtknecht 0 0 0
2. Danyon Hume - 2,2,3,1',1 = 9+2 1589 44 1633
3. Tom Bacon - 2',F/X,1',1',2' = 6+4 1543 40 1583
4. Darryl Ritchings - 3,2,2,2,3,2' = 14+1 1777 60 1837
5. Tom Perry - 1',2,3,3,3,3 = 15+1 2106 52 2158
6. Jack Smith - 3,0,0,2' = 5+1 1562 13 1575
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2',1',2',3 = 8+3 1618 53 1671
Birmingham Brummies = 57 0 0 0
9. Ben Wilson - 3,3,2,2,0 = 10 2206 -26 2180
10. Chris Widman - 0,1,1,1' = 3+1 1614 -31 1583
11. Shaun Tedham - 0,1',0,1 = 2+1 1521 -38 1500
12. Danny Phillips - 1,2,3,0 = 6 1847 -35 1812
13. Tony Atkin - 3,3,3,0,1 = 10 1960 -7 1953
14. Lewis Millar - 0,M/(RMD - 0),0,0 = 0 1516 -49 1500
15. Ryan MacDonald - 1,0,0,0,1 = 2 1516 -76 1500
Stoke Potters = 33 0 0 0
okl= 4.915378 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1742.733
Истбурн - Кент 33 - 57
1. Kyle Hughes - 3,FX = 3 WITHDRAWN 2192 -18 2174
2. Richard Andrews - 1,1,1,2 = 5 1797 -49 1748
3. Jake Knight - 1,1*,1,2,2* = 7+2 1783 3 1786
4. Georgie Wood - R,2,3,2 = 7 1818 -11 1807
5. Ben Hopwood - FX,2,2,1,3 = 8 1960 -33 1927
6. Nick Phillips --- 0,0,0,F = 0 1500 -49 1500
7. Charley Powell - 2,1,0,FX,0,0 = 3 1500 -71 1500
Eastbourne Eagles = 33 0 0 0
9. Luke Bowen - 2,3,3,3,FX = 11 2120 5 2125
10. Luke Clifton --- F,0,2*,1 = 3+1 1500 10 1510
11. Danny Ayres - 3,3,3,3,1 = 13 1915 34 1949
12. David Mason - 2*,1,1,3 = 7+1 1759 37 1796
13. James Shanes - 3,3,2,2* = 10+1 1921 47 1968
14. Danno Verge - 3,0,1,1 = 5 1500 18 1518
15. Jack Thomas ++ 1,2*,2*,3 = 8+2 1550 77 1627
Kent Kings = 57 0 0 0
okl= 4.706687 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1760.9
Кент - Истбурн 52 - 37
1. Luke Bowen 3,3,3,2,3 = 14 2125 53 2178
2. Luke Clifton ++ 0,2',2,Fx = 4+1 1510 10 1520
3. Danny Ayres ++ 3,2,3,2,2' = 12+1 1949 43 1992
4. David Mason 1,0,2',1 = 4+1 1796 0 1796
5. James Shanes 3,1,2,1' = 7+1 1968 -10 1958
6. Danno Verge ++ 3,0,1',3 = 7+1 1518 45 1563
7. Jack Thomas ++ 2',1,R,1' = 4+1 1627 19 1646
Kent = 52 (109) 0 0 0
9. Joe Jacobs (G) 2,3,3,3,1 = 12 2192 6 2198
10. Richard Andrews 1',1,3,Fx = 5+1 1748 -2 1746
11. Jake Knight 2,3,2,3,0 = 10 1786 26 1812
12. Georgie Wood 0,2',1',2 = 5+2 1807 -9 1798
13. Ben Hopwood 2,1,1,0 = 4 1927 -64 1863
14. Nick Phillips 1,0,F,0 = 1 1500 -53 1500
15. Charley Powell 0,0,Fx,F = 0 1500 -64 1500
Eastbourne = 37 (70) 0 0 0
okl= 4.369742 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 1797.733
Топ-50 по состоянию на утро 26-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4527 0
4 4 Tai Woffinden 4520 0
5 5 Greg Hancock 4485 0
6 6 Patryk Dudek 4474 0
7 7 Nicki Pedersen 4449 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4295 35
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4238 0
12 12 Maciej Janowski 4217 0
13 13 Jason Doyle 4152 -17
14 15 Martin Vaculik 4127 0
15 14 Craig Cook 4126 0
16 16 Antonio Lindback 4092 -10
17 17 Andreas Jonsson 4056 -8
18 18 Piotr Protasiewicz 3993 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 3987 0
20 20 Grigorij Laguta 3986 0
21 21 Peter Kildemand 3915 0
22 22 Artem Laguta 3878 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Leon D Madsen 3862 0
25 29 Chris Holder 3860 66
26 26 Hans Andersen 3846 9
27 25 Kenni Arendt Larsen 3845 0
28 27 Matej Zagar 3816 0
29 28 Billy Janniro 3798 0
30 30 Simon Stead 3726 0
31 38 Chris Harris 3692 81
32 31 Freddie Lindgren 3682 0
33 41 Krzysztof Buczkowski 3652 56
34 32 Joonas Kylmakorpi 3651 0
35 33 Rafal Okoniewski 3642 -1
36 34 Jason Crump 3634 0
37 36 Rune Holta 3623 0
38 37 Tomasz Gapinski 3620 0
39 39 Grzegorz Zengota 3603 0
40 40 Maksym Drabik 3599 0
41 42 Michael Jepsen Jensen 3587 0
42 35 Patrick Hougaard 3575 -59
43 45 Peter Ljung 3571 21
44 43 Pawel Przedpelski 3567 0
45 44 Tomasz Gollob 3548 -10
46 47 Adrian Miedzinski 3524 0
47 48 Troy Batchelor 3516 0
48 50 Linus Sundstrom 3512 12
49 49 Kenneth Bjerre 3504 0
50 51 Mikkel Michelsen 3480 0
-
За 26-е марта посчитано 3 гонки - 2 в Польше и одна в Германии.
Польша
Спарринги
Зелена Гура - Тарнув 54 - 36
1. Leon Madsen - 11 (2,3,3,3) 3862 35 3897
2. Mikkel Michelsen - 5+3 (1*,2*,2*,0,d) 3480 12 3492
3. Kenneth Bjerre - 8 (2,1,0,2,3) 3504 -1 3503
4. Piotr Swiderski - 1 (0,0,1,d,d) 2888 -31 2857
5. Janusz Kolodziej - 8 (2,2,2,2) 4238 -10 4228
6. Patryk Rolnicki - 1 (1,0,0) 2047 -9 2038
7. Krystian Rempala - 2 (0,0,1,1) 2590 -21 2569
Unia Tarnow - 36: 0 0 0
9. Patryk Dudek - 11+1 (3,3,2*,3) 4474 26 4500
10. Andriej Karpow - 9+1 (0,1,3,3,2*) 3466 19 3485
11. Jason Doyle - 9+1 (3,0,3,1*,2) 4152 -17 4135
12. Kenni Larsen - 4 (1,1,d,1,1) 3845 -43 3802
13. Piotr Protasiewicz - 7+1 (3,2*,1,1) 3993 -3 3990
14. Krystian Pieszczek ++ 10+1 (2*,3,2,3) 3221 24 3245
15. Alex Zgardzinski - 4 (3,1,0) 2216 18 2234
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 54: 0 0 0
okl= 2.599407 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3482.933
Гожув - Элит Ветланда 60 - 30
1. Przemyslaw Pawlicki 7+4 (1*,1*,2,2*,1*) 3987 -27 3960
2. Adrian Cyfer 9+2 (2,2,1*,2*,2) 2906 9 2915
3. Michael J Jensen 7+2 (2*,3,2*,-) 3587 19 3606
4. Tomasz Gapinski ++ 11+1 (3,2*,3,3) 3620 25 3645
5. Bartosz Zmarzlik 12 (3,3,3,3) 4527 11 4538
6. Kamil Nowacki +++ 9+2 (2*,2*,3,2) 1798 380 2178
7. Hubert Czerniawski 5 (3,1,1,w,0) 1665 35 1700
Stal Gorzow - 60: Elit Vetlanda - 30: 0 0 0
9. Kenny Wennerstam 3 (0,1,0,1,1) 2437 -34 2403
10. Oliver Berntzon 6 (3,d,2,1,0,0) 2581 -3 2578
11. Tobiasz Musielak 7 (t,1,3,0,t,3) 3132 -4 3128
12. Ricky Kling 0 (d,0,0,-) 2684 -23 2661
13. Tomas H. Jonasson 10 (2,3,1,1,3) 3319 5 3324
14. Jesper Soegaard 4 (1,1,0,2) 2663 -41 2622
15. Johan Jensen 0 (u,-,-) 1854 -12 1842
16. Filip Hjelmland 0 (0) 2021 -10 2011
17. Alexander Woentin 0 (u) 2105 -3 2102
okl= 12.28469 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2946.15
Германия
Индивидуальная гонка, Гюстров
1. Renat Gafurow - 14 (3,2,3,3,3) 3118 74 3192
2. Kai Huckenbeck ++ 13+3 (3,3,2,3,2) 3092 83 3175
3. Robert Lambert - 13+2 (2,3,3,2,3) 3331 32 3363
4. Kjastas Puodzuks - 13+1 (2,3,3,3,2) 2922 56 2978
5. Kevin Woelbert - 11 (3,2,2,3,1) 3334 -3 3331
6. Michael Haertel - 9 (0,2,3,1,3) 2911 -8 2903
7. Tomasz Chrzanowski - 9 (3,3,1,0,2) 2665 11 2676
8. Zdenek Holub - 8 (1,1,2,1,3) 2575 3 2578
9. Tobias Kroner - 8 (2,1,2,2,1) 3132 -46 3086
10. Chrisian Hefenbrock - 6 (1,1,1,2,1) 2558 -30 2528
11. Tobias Busch - 5 (1,2,0,2,0) 2764 -70 2694
12. Daniel Spiller - 5 (2,0,1,0,2) 1894 33 1927
13. Hannes Gast - 2 (0,0,1,1,0) 1699 -4 1695
14. Martin S Hansen - 2 (1,d,d,0,1) 1972 -42 1930
15. Xavier Muratet - 1 (0,0,0,1,0) 1710 -24 1686
16. Dominik Moeser - 1 (0,1,0,0,-) 2082 -60 2022
17. Jan Lukas Dittner - 0 (0) 1584 -5 1579
18. No 0 0 0
okl= 2.887528 duel= 123 loss= 25 .796748
average rating= 2616.183
Топ-50 по состоянию на утро 27-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4538 11
4 4 Tai Woffinden 4520 0
5 6 Patryk Dudek 4500 26
6 5 Greg Hancock 4485 0
7 7 Nicki Pedersen 4449 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4295 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4228 -10
12 12 Maciej Janowski 4217 0
13 13 Jason Doyle 4135 -17
14 14 Martin Vaculik 4127 0
15 15 Craig Cook 4126 0
16 16 Antonio Lindback 4092 0
17 17 Andreas Jonsson 4056 0
18 18 Piotr Protasiewicz 3990 -3
19 20 Grigorij Laguta 3986 0
20 19 Przemyslaw Pawlicki 3960 -27
21 21 Peter Kildemand 3915 0
22 24 Leon D Madsen 3897 35
23 22 Artem Laguta 3878 0
24 23 Billy Hamill 3876 0
25 25 Chris Holder 3860 0
26 26 Hans Andersen 3846 0
27 28 Matej Zagar 3816 0
28 27 Kenni Arendt Larsen 3802 -43
29 29 Billy Janniro 3798 0
30 30 Simon Stead 3726 0
31 31 Chris Harris 3692 0
32 32 Freddie Lindgren 3682 0
33 33 Krzysztof Buczkowski 3652 0
34 34 Joonas Kylmakorpi 3651 0
35 38 Tomasz Gapinski 3645 25
36 35 Rafal Okoniewski 3642 0
37 36 Jason Crump 3634 0
38 37 Rune Holta 3623 0
39 41 Michael Jepsen Jensen 3606 19
40 39 Grzegorz Zengota 3603 0
41 40 Maksym Drabik 3599 0
42 42 Patrick Hougaard 3575 0
43 43 Peter Ljung 3571 0
44 44 Pawel Przedpelski 3567 0
45 45 Tomasz Gollob 3548 0
46 46 Adrian Miedzinski 3524 0
47 47 Troy Batchelor 3516 0
48 48 Linus Sundstrom 3512 0
49 49 Kenneth Bjerre 3503 -1
50 50 Mikkel Michelsen 3492 12
-
Андрюхе Карпову прям децл до 50ти остался!
-
А такое точно возможно. 6. Kamil Nowacki +++ 9+2 (2*,2*,3,2) 1798 380 2178
-
А такое точно возможно. 6. Kamil Nowacki +++ 9+2 (2*,2*,3,2) 1798 380 2178
Если я правильно понимаю, то он новичок, а следовательно победа практически над любым соперником даёт ему очень много баллов.
-
А такое точно возможно. 6. Kamil Nowacki +++ 9+2 (2*,2*,3,2) 1798 380 2178
Это так называемый аномальный результат.
Это когда результаты гонки ставят под сомнение исходный рейтинг гонщика и исходный рейтинг корректируется и только после этого следует пересчет.
Обязательным является то, что гонщик провел не менее 8 дуэлей.
Признаком аномального результата является то, что за гонку гонщик прибавил N*10 пунктов рейтинга, где N - количество проведенных дуэлей. Чтобы сориентировать, N*10 - это та прибавка, которую получает гонщик если выиграет у ВСЕХ РАВНЫХ ему по силе соперников.
Т.е. применительно к этому случаю Новицки с исходным рейтингом 1798 по результатам пересчета прибавил более 80 пунктов (например 120). Это признак аномального результата. Его рейтинг нужно корректировать. Коррекция простая - сколько он набрал, столько ему и прибавим и делаем пересчет по новой, но уже с учетом того что рейтинг у Новицкого не 1798, а 1798+120=1918. Но и в этом случае Новицки набирает более 80 пунктов (например 100), значит и этот рейтинг (1918) недостоверен. Делаем очередную коррекцию - прибавляем к 1918 еще 100. Получаем исходный рейтинг 2018 и производим перерасчет. Но опять прибавка составляет более 80 (например 85), поэтому повторяем описанные операции и пересчитываем гонку со стартовым рейтингом 2103. И только после этого прибавка рейтинга получается менее 80 пунктов, например 75. Т.е. стартовый рейтинг в 2103 пункта уже не подвергается сомнению и поэтому результаты последнего пересчета являются окончательными.
А теперь взглянем на его соперников в этой гонке.
Его исходный рейтинг был 1798.
Соперники:
1. Муселяк рейтинг 3132 - с ним у Камила ничья 1-1
2. Сегаард, рейтинг 2663 - счет 2-0 в пользу Камила
3. Веннерстам, рейтинг 2437 - счет 2-0 в пользу Камила
4. Клинг, рейтинг 2684 - счет 1-0 в пользу Камила
5. Йенсен, рейтинг 1854 - счет 1-0 в пользу Камила
Поэтому его рейтинг после гонки 2178 завышенным вряд ли на можно назвать.
И еще один момент по поводу аномального результата. Он считается только до рейтинга 2500, все что выше - никакой шары, только непосильным трудом
-
За 27-е марта посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании и одна в Словении.
Великобритания
Глазго - Ковентри 45 - 46
1. Richard Lawson - 9 (1,2,3,1,2) 3377 -13 3364
2. Richie Worrall - 9+1 (3,1*,3,1,1*) 3165 25 3190
3. Ben Barker - 6 (2,2,2,w) 3048 -34 3014
4. Nike Lunna - 3+3 (1*,1*,1*,d) 2260 -1 2259
5. Aaron Summers - 8 (3,2,3,0) 3250 12 3262
6. Fernando Garcia - 5 (1,1,1,2) 2086 22 2108
7. Danny Ayres ++ 5 (3,1,1,w) 1992 24 2016
Glasgow Tigers - 45 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 9+1 (d,3,4!,2*,0) 3336 -23 3313
10. Kacper Woryna - 4 (2,0,2,0) 2777 -41 2736
11. Daniel King - 11 (3,3,2,3) 3390 30 3420
12. James Sarjeant - 3 (u,0,d,3) 2238 -19 2219
13. Chris Harris - 14 (2,3,3,3,3) 3692 41 3733
14. Martin Knuckey (g) - 2+1 (0,0,u,2*) 1941 0 1941
15. Liam Carr (g) - 3 (2,0,0,1) 2031 -23 2008
Coventry Bees - 46 0 0 0
okl= 2.941877 duel= 60 loss= 18 .7
Сканторп - Шеффилд 43 - 50
1. Josh Auty - 16 (3,3,6!,3,1) 3014 50 3064
2. Nicolai Klindt - 2 (1,w,1,0) 2954 -87 2867
3. Alex Davies - 4+1 (2,1,0,1*) 2683 -53 2630
4. Zdenek Holub - 2+1 (0,0,1,1*) 2578 -69 2509
5. Ryan Douglas - 11+1 (2,2,2,2*,3) 2605 39 2644
6. Carl Wilkinson - 4 (2,0,0,2) 2471 -49 2422
7. Josh Bailey - 4+2 (1*,1*,0,2) 1751 17 1768
Scunthorpe Scorpions - 43 0 0 0
9. Lasse Bjerre (g) ++ 6 (0,3,3,t) 3136 1 3137
10. Dimitri Berge - 8+1 (2,2*,3,1) 2184 68 2252
11. Kyle Howarth - 11 (3,3,2,3,0) 2719 35 2754
12. Josh Bates - 6+1 (1,1,1*,3) 2530 30 2560
13. Jason Garrity - 11 (3,2,3,1,2) 2970 1 2971
14. Richard Hall - 8+3 (3,1*,2*,2*,w) 2101 70 2171
15. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,w) 1842 -53 1789
Sheffield Tigers - 50 0 0 0
okl= 6.03726 duel= 60 loss= 23 .6166667
Ньюкасл - Уоркингтон 46 - 44
1. Robert Lambert - 13 (3,3,2,2,3) 3363 19 3382
2. Tero Aarnio ++ 2+1 (2*) 2681 18 2699
3. Matej Kus - 3+1 (1*,0,2,w) 2819 -60 2759
4. Ludvig Lindgren - 7 (2,2,d,3) 2743 -21 2722
5. Steve Worrall - 7+1 (3,2,d,1*,1) 2981 -23 2958
6. Lewis Rose - 10+2 (3,1,1*,2,1,2*) 2269 19 2288
7. Danny Phillips - 4 (1,1,w,0,2) 1812 5 1817
Newcastle - 46 Workington - 44 0 0 0
9. Ricky Wells - 12 (1,3,3,3,2) 3261 18 3279
10. Rasmus Jensen - Z/Z 2809 0 2809
11. Kenneth Hansen - 15 (3,3,3,3,3,0) 2826 56 2882
12. Mason Campton - 0 (u) 2454 -14 2440
13. Theo Pijper (g) - 7 (2,2,3,0) 2704 4 2708
14. Adam Roynon - 7+1 (2,1,1,1,2*,d) 2139 33 2172
15. Matt Williamson - 2 (0,0,u,0,0,1,1) 2032 -67 1965
16. Daniel Bewley - 1 (1) 1587 13 1600
okl= 4.492815 duel= 60 loss= 13 .7833334
Командная гонка 4-х команд, Сканторп
1. William O Keefe - 1,0,2,1 = 4 1564 -25 1539
2. Alex Wilson - 3,1,2,2 = 8 1572 42 1614
3. Andrew Blackburn - EF,1,2,0 = 3 1500 -41 1500
4. Sam Chapman - 0,0,0,1 = 1 1500 -90 1500
5. Wayne Carter - 3,EF,0 = 3 1621 -36 1585
6. Jack Parkinson-Blackburn - 3,2,3,3,1 = 12 1671 57 1728
7. Paul Burnett ++ 3,2,3,3 = 11 1603 88 1691
8. Chris Hay --- F/X,1,1,2 = 4 1500 -20 1500
9. Ryan Blacklock - F/X,3,1,3,2 = 9 1862 -16 1846
10. Joe Lawler --- 2,2,2,0 = 6 1500 18 1518
11. Ryan Burton --- 1,3,1,F/X = 5 1500 -5 1500
12. James Hitchen - 1,0,X = 1 1567 -46 1521
13. Chris Widman - 2,3,3 = 8 1583 61 1644
14. Adam Sheppard - 2,2,F/X = 4 1500 6 1506
15. George Rothery ++ X,3,X,2 = 5 1505 36 1541
16. Luke Whitehead - 0,1,0,1 = 2 1500 -64 1500
17. Dan Greenwood - 3, 3 = 6 1910 35 1945
18. No 0 0 0
okl= 4.332159 duel= 96 loss= 16 .8333333
Словения
Индивидуальная гонка, Крско
1. Matej Zagar - 15 (3,3,3,3,3) 3816 28 3844
2. Jozsef Tabaka - 11 (3,2,0,3,3) 2457 26 2483
3. Jurica Pavlic - 14 (3,3,3,2,3) 3360 -8 3352
4. Denis Stojs - 12 (2,3,2,3,2) 2104 48 2152
5. Ziga Kovacic - 11 (3,1,3,3,1) 1987 62 2049
6. Norbert Magosi - 10 (2,2,2,2,2) 2203 2 2205
7. Nick Skorja ++ 9 (2,3,2,1,1) 2071 5 2076
8. Roland Benko - 8 (1,2,3,2,0) 1916 7 1923
9. Matic Ivacic - 8 (2,1,1,2,2) 1851 21 1872
10. Nicolas Vicentin - 7 (1,1,1,1,3) 2068 -35 2033
11. Jaka Kovacic - 5 (0,2,2,1,0) 1500 24 1524
12. Dalibor Bot - 3 (1,0,1,0,1) 1500 -16 1500
13. Pierpaolo Scagnetti - 2 (0,0,0,0,2) 1524 -36 1500
14. Dennis Fazekas --- 2 (1,1,0,0,0) 1500 -36 1500
15. Luka Omerzel - 2 (0,0,1,0,1) 1500 -36 1500
16. Davide Vinante - 1 (0,0,0,1,0) 1500 -56 1500
okl= 2.114916 duel= 126 loss= 13 .8968254
Топ-50 по состоянию на утро 28-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4538 0
4 4 Tai Woffinden 4520 0
5 5 Patryk Dudek 4500 0
6 6 Greg Hancock 4485 0
7 7 Nicki Pedersen 4449 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4295 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4228 0
12 12 Maciej Janowski 4217 0
13 13 Jason Doyle 4135 0
14 14 Martin Vaculik 4127 0
15 15 Craig Cook 4126 0
16 16 Antonio Lindback 4092 0
17 17 Andreas Jonsson 4056 0
18 18 Piotr Protasiewicz 3990 0
19 19 Grigorij Laguta 3986 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
21 21 Peter Kildemand 3915 0
22 22 Leon D Madsen 3897 0
23 23 Artem Laguta 3878 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Chris Holder 3860 0
26 26 Hans Andersen 3846 0
27 27 Matej Zagar 3844 28
28 28 Kenni Arendt Larsen 3802 0
29 29 Billy Janniro 3798 0
30 31 Chris Harris 3733 41
31 30 Simon Stead 3726 0
32 32 Freddie Lindgren 3682 0
33 33 Krzysztof Buczkowski 3652 0
34 34 Joonas Kylmakorpi 3651 0
35 35 Tomasz Gapinski 3645 0
36 36 Rafal Okoniewski 3642 0
37 37 Jason Crump 3634 0
38 38 Rune Holta 3623 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3606 0
40 40 Grzegorz Zengota 3603 0
41 41 Maksym Drabik 3599 0
42 42 Patrick Hougaard 3575 0
43 43 Peter Ljung 3571 0
44 44 Pawel Przedpelski 3567 0
45 45 Tomasz Gollob 3548 0
46 46 Adrian Miedzinski 3524 0
47 47 Troy Batchelor 3516 0
48 48 Linus Sundstrom 3512 0
49 49 Kenneth Bjerre 3503 0
50 50 Mikkel Michelsen 3492 0
-
За 28-е марта посчитано 7 гонок - 5 в Польше и 2 в Великобритании.
Польша
Первая лига
Ополе - Быдгощ 46 - 44
1. Andriej Kudriaszow ++ 12+2 (3,3,1*,3,2*) 3327 17 3344
2. Rafal Konopka - 2 (t,0,2,0,-) 1816 -12 1804
3. Mikolaj Curylo - 3+2 (1*,1*,d,1) 2349 -29 2320
4. Wiktor Kulakow - 12 (2,2,3,2,3) 2567 33 2600
5. Marcin Jedrzejewski - 8 (3,3,1,0,1) 2659 -35 2624
6. Patryk Sitarek - 2+1 (2*,0,0) 1654 -3 1651
7. Oskar Ajtner-Gollob - 5+1 (0,3,2*,0,0) 2204 -23 2181
Polonia Bydgoszcz - 44: 0 0 0
9. Pawel Miesiac - 6 (2,2,1,1) 2874 -25 2849
10. Joel Andersson - 9+3 (1*,1*,2,3,2*) 2920 -1 2919
11. Tomasz Rempala - 9+1 (3,1*,3,2,0) 2268 41 2309
12. Valentin Grobauer - 10+1 (0,2,2*,3,3) 2344 52 2396
13. Denis Gizatulin - 10+1 (1,3,3,2*,1) 2586 6 2592
14. Adrian Wozniak - 2+1 (1,0,0,1*) 1543 -9 1534
15. Tomasz Gasior ---- 0 (t,0,-) 1500 -12 1500
Kolejarz Opole - 46: 0 0 0
okl= 2.840547 duel= 60 loss= 16 .7333333
Жешув - Лодзь 50 - 39
1. Hans Andersen - 11+1 (2*,1,3,1,1,3) 3846 -41 3805
2. Craig Cook - 3 (3,0,0,-) 4126 -58 4068
3. Robert Miskowiak - 4+1 (2,1,0,-,1*) 3000 -18 2982
4. Jakub Jamrog - 11+1 (0,3,2,3,2*,1) 2940 49 2989
5. Rory Schlein - 8 (w,1,2,3,2) 3455 -14 3441
6. Oskar Bober - 2 (2,0,0) 1965 -19 1946
7. Michal Piosicki - 0 (u,w,0) 2065 -30 2035
Orzel Lodz - 39: 0 0 0
9. Maciej Kuciapa - 5+1 (1,2*,1,1) 2746 1 2747
10. Nicklas Porsing - 8 (0,3,3,2,0) 3070 14 3084
11. Karol Baran ++ 11+1 (1,3,3,2*,2) 3127 60 3187
12. Scott Nicholls - 6+1 (3,2*,1,0,0) 3470 -13 3457
13. Dawid Lampart + 10 (3,2,2,0,3) 3366 2 3368
14. Rafal Karczmarz (g) - 6 (3,0,3) 2077 38 2115
15. Grzegorz Bassara ++ 4+1 (1,2,1*) 1684 29 1713
Stal Rzeszow - 50 0 0 0
okl= 4.844704 duel= 56 loss= 25 .5535714
Пила - Ченстохов 61 - 29
1. Daniel Jeleniewski - 4+1 (1*,0,3,u,w,0) 2917 -44 2873
2. Mateusz Borowicz - 3 (2,1,0,-) 2676 -35 2641
3. Artur Czaja - 9 (0,2,3,2,0,2) 2835 -13 2822
4. Tomas H. Jonasson - 1 (1,0,0,-,0) 3324 -100 3224
5. Rafal Trojanowski - 6 (2,1,d,1,2) 2871 -60 2811
6. Oskar Polis - 1 (1,0,-) 1969 -6 1963
7. Damian Drozdz (g) - 5 (3,0,1,1) 2410 -37 2373
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 29 0 0 0
9. Patryk Dolny +++ 9+3 (3,2*,1*,2*,1) 2953 52 3005
10. Piotr Swist - 11 (0,3,2,3,3) 2762 49 2811
11. Norbert Kosciuch - 12+3 (3,2*,2*,2*,3) 2858 85 2943
12. Michal Szczepaniak - 12+1 (2*,3,3,3,1) 3120 60 3180
13. Bjarne Pedersen - 7 (3,1,2,1) 3303 -5 3298
14. Mike Trzensiok - 6 (w,3,3) 2198 23 2221
15. Arkadiusz Pawlak ++ 4+1 (2,1,1*) 1841 37 1878
Polonia Pila - 61 0 0 0
okl= 6.127167 duel= 58 loss= 28 .5172414
Краков - Кросно 48 - 42
1. Tomasz Chrzanowski - 6 (1,2,1,2) 2676 -31 2645
2. Ernest Koza - 6+1 (0,w,3,2*,1) 2469 7 2476
3. Marcin Rempala - 10+2 (2*,3,1*,3,1) 2534 53 2587
4. Patryk Malitowski - 8+1 (3,2*,2,1,d) 2508 27 2535
5. Miroslaw Jablonski - 8 (3,1,2,0,2) 2786 -17 2769
6. Alex Zgardzinski (gosc) - 4+1 (3,0,1*) 2234 -13 2221
7. Marcin Turowski - 0 (0,0,0) 1664 -40 1624
WKSM Krosno - 42 0 0 0
9. Chris Harris - 12+3 (3,2*,3,2*,2*) 3733 32 3765
10. Edward Mazur - 5+1 (2*,3,t,u,d) 2052 35 2087
11. Daniel Pytel - 2 (d,1,1,0) 2605 -51 2554
12. Patrick Hougaard - 13 (1,3,3,3,3) 3575 -1 3574
13. Zbigniew Suchecki - 9 (2,1,2,1,3) 2923 -56 2867
14. Eryk Budzyn ++ 5 (2,0,0,3) 1606 35 1641
15. Michal Nowinski - 2+2 (1*,1*,0) 1500 20 1520
Speedway Wanda Instal Krakow - 48 0 0 0
okl= 4.093178 duel= 60 loss= 20 .6666667
Торунь - Друзья Уорда 51 - 39
1. Chris Holder - 13 (3,2,3,2,3) 3860 31 3891
2. Davey Watt - 1 (1,0,-,0,-) 3288 -18 3270
3. Tai Woffinden - 6 (0,1,2,2,1) 4520 -56 4464
4. Maciej Janowski - 4 (1,3,0,0,d) 4217 -57 4160
5. Andreas Jonsson - 10+1 (2,1,2,3,2*) 4056 -7 4049
6. Rune Holta - 3+1 (1*,0,1,-,1) 3623 -33 3590
7. Jack Holder - 2+1 (2*,0,0) 2869 4 2873
Przyjaciele Darcy'ego Warda - 39 0 0 0
9. Martin Vaculik - 10+1 (2,2*,3,2,1) 4127 1 4128
10. Kacper Gomolski - 9+1 (0,3,1,3,2*) 3170 59 3229
11. Adrian Miedzinski - 12 (3,3,3,3,-) 3524 63 3587
12. Grzegorz Walasek - 7+2 (2*,1,t,1*,3) 3322 37 3359
13. Greg Hancock - 10 (3,2,1,1,3) 4485 -2 4483
14. Pawel Przedpelski - 3+1 (0,0,0,1,2*) 3567 -21 3546
15. Dawid Krzyzanowski - 0 (d,0) 1939 -1 1938
Get Well Torun - 51 0 0 0
okl= 3.992393 duel= 60 loss= 30 .5
Великобритания
Национальная лига
Ковентри - Истбурн 41 - 49
1. Dan Greenwood - 2,3,2,3,1* = 11+1 1945 17 1962
2. Conor Dwyer - 1*,1,2,0 = 4+1 1766 -27 1739
3. Ryan Terry-Daly - 0,1 = 1 1656 -15 1641
4. Liam Carr - 1,3,3,3,2 = 12 2008 4 2012
5. Martin Knuckey - 2,1 = 3 1941 -31 1910
6. Jamie Halder - 3,0,F,1*,1,0 = 5+1 1515 -32 1500
7. Callum Walker - 1,1*,1*,2,0,0 = 5+2 1594 -29 1565
Coventry Storm = 41 0 0 0
9. Ellis Perks (G) - 3,2,3,2,0 = 10 1898 9 1907
10. Richard Andrews R/R 1746 0 1746
11. Jake Knight ++ 3,3,3,3 = 12 1812 69 1881
12. Georgie Wood - 2*,2*,3,1,2,3 = 13+2 1798 82 1880
13. Ben Hopwood - 3,2,2,1* = 8+1 1863 10 1873
14. Nick Phillips - 2,F,F/EX,1*,0,(CP-2*) = 3+1 1500 -31 1500
15. Charley Powell - EF,F,F/EX,F/EX,2*,1* = 3+2 1500 -26 1500
Eastbourne Eagles = 49 0 0 0
okl= 4.13417 duel= 60 loss= 14 .7666667
Кредли - Белл Вью 51 - 39
1. Max Clegg ++ 3,3,3,3,3 = 15 2296 49 2345
2. James Purchase --- 1,1,3,0 = 5 1500 28 1528
3. Luke Chessell - 3,2,3,3 = 11 1771 56 1827
4. Jack Kingston - 1,0,F/X,F = 1 1614 -30 1584
5. Ashley Morris ++ 3,3,3,2',2' = 13+2 2362 42 2404
6. Bradley Andrews - 0,0,0,1 = 1 1500 -57 1500
7. Ben Basford - 2,1,2',0,0 = 5+1 1504 7 1511
Cradley Heathens = 51 0 0 0
9. Matt Williamson - 2,3,2,1,F/X = 8 1965 -16 1949
10. David Holt - 0,1,1,1' = 3+1 1587 -29 1558
11. Rob Shuttleworth - 2,2,1',2,1 = 8+1 1927 -28 1899
12. Tom Woolley - 0,1',2' = 3+2 1552 11 1563
13. Lee Payne - 0,2,2,0 = 4 1803 -32 1771
14. Andy Mellish - 1,0,1' = 2+1 1642 -21 1621
15. Daniel Bewley ++ 3,2,F/X,2,1',3 = 11+1 1600 20 1620
Belle Vue Colts = 39 0 0 0
okl= 4.115173 duel= 60 loss= 12 .8
Топ-50 по состоянию на утро 29-го марта 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4538 0
4 5 Patryk Dudek 4500 0
5 6 Greg Hancock 4483 -2
6 4 Tai Woffinden 4464 -56
7 7 Nicki Pedersen 4449 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4295 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4228 0
12 12 Maciej Janowski 4160 -57
13 13 Jason Doyle 4135 0
14 14 Martin Vaculik 4128 1
15 16 Antonio Lindback 4092 0
16 15 Craig Cook 4068 -58
17 17 Andreas Jonsson 4049 -7
18 18 Piotr Protasiewicz 3990 0
19 19 Grigorij Laguta 3986 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
21 21 Peter Kildemand 3915 0
22 22 Leon D Madsen 3897 0
23 25 Chris Holder 3891 31
24 23 Artem Laguta 3878 0
25 24 Billy Hamill 3876 0
26 27 Matej Zagar 3844 0
27 26 Hans Andersen 3805 -41
28 28 Kenni Arendt Larsen 3802 0
29 29 Billy Janniro 3798 0
30 30 Chris Harris 3765 32
31 31 Simon Stead 3726 0
32 32 Freddie Lindgren 3682 0
33 33 Krzysztof Buczkowski 3652 0
34 34 Joonas Kylmakorpi 3651 0
35 35 Tomasz Gapinski 3645 0
36 36 Rafal Okoniewski 3642 0
37 37 Jason Crump 3634 0
38 39 Michael Jepsen Jensen 3606 0
39 40 Grzegorz Zengota 3603 0
40 41 Maksym Drabik 3599 0
41 38 Rune Holta 3590 -33
42 46 Adrian Miedzinski 3587 63
43 42 Patrick Hougaard 3574 -1
44 43 Peter Ljung 3571 0
45 45 Tomasz Gollob 3548 0
46 44 Pawel Przedpelski 3546 -21
47 47 Troy Batchelor 3516 0
48 48 Linus Sundstrom 3512 0
49 49 Kenneth Bjerre 3503 0
50 50 Mikkel Michelsen 3492 0
-
За 29-е марта посчитана одна гонка, которая состоялась в Чехии.
Командная гонка, Прага
1. Tomas Suchanek - 15 (3,3,3,3,3,0) 2716 8 2724
2. Hynek Stichauer - 10+4 (2*,2*,2*,2*,1,1) 2312 14 2326
3. No 0 0 0
4. Ondrej Smetana - 4+1 (1,-,w/2min,1,2*,) 1811 13 1824
5. Zdenek Holub - 9+1 (3,1,-,-,3,2*) 2509 29 2538
6. Josef Franc - 11 (3,2,3,3) 2598 24 2622
7. Nick Skorja ++ 11+2 (2,1,3,1,2*,2*) 2076 38 2114
8. Matic Ivacic - 11+1 (0,3,2*,0,3,3) 1872 64 1936
9. No 0 0 0
10. Norbert Magosi - 6+1 (d,0,2*,3,-,1) 2205 -38 2167
11. Roland Benko - 5+1 (1,-,-,2*,2,-) 1923 13 1936
12. Jozsef Tabaka - 8 (2,3,3,0) 2483 -14 2469
13. Michal Skurla - 14 (3,2,3,1,2,3) 2078 21 2099
14. Fritz Wallner - 0 (d,u,-,-,-,-) 2348 -42 2306
15. No 0 0 0
16. Ziga Kovacic - 8 (3,1,d,2,0,2) 2049 -44 2005
17. Jaka Kovacic - 4 (1,0,1,0,1,1) 1524 -22 1502
18. No 0 0 0
19. Patrik Buri - 2 (w/u,-,1,1,w/u,-) 1645 -34 1611
20. Michal Tomka - 5 (2,2,0,-,w,1) 1571 -2 1569
21. Jan Mihalik - 0 (t,0,u) 1506 -28 1500
okl= 3.99732 duel= 75 loss= 16 .7866667
Топ-50 по состоянию на утро 30 марта 2016 года - без изменений.
-
Может стоит убрать Уарда из рейтинга?
-
Может стоит убрать Уарда из рейтинга?
Гонщик переносится в отдельный список неактивных гонщиков после того как на протяжении двух сезонов он не участвовал ни в одной гонке. Это общее правило и каждый год в начале года я "фильтрую" тех, кто не гонялся в предыдущие два года.
Так что, учитывая что в 2015 году гонки у Дарси были, то в отношении его "фильтрация" произойдет только в начале 2018 года. И то, если он до того времени не примет участия в гонках.
Не хотелось бы в отношении Дарси использовать другой повод для его исключения из рейтинг-листа.
-
За 31-е марта посчитано 6 гонок - 4 в Великобритании и 2 в Польше.
Польша
Полуфиналы "Золотого шлема"
Краков
1. Krzysztof Kasprzak - 13 (3,3,3,1,3) 3313 86 3399
2. Przemyslaw Pawlicki - 13 (2,3,3,2,3) 3960 36 3996
3. Norbert Kosciuch - 12 (3,2,3,2,2) 2943 96 3039
4. Mateusz Szczepaniak - 11 (3,2,2,3,1) 3248 49 3297
5. Janusz Kolodziej - 9+3 (1,1,2,3,2) 4228 -54 4174
6. Grzegorz Zengota - 9+2 (0,3,2,1,3) 3603 -32 3571
7. Ernest Koza - 8 (1,3,1,3,0) 2476 71 2547
8. Adrian Miedzinski - 8 (w,2,1,2,3) 3587 -32 3555
9. Dawid Lampart - 8 (2,0,3,1,2) 3368 -20 3348
11. Marcin Rempala - 7 (2,0,2,2,1) 2587 11 2598
10. Jakub Jamrog - 6 (d,1,1,3,1) 2989 -4 2985
12. Krystian Rempala - 4 (3,1,0,d,0) 2569 -18 2551
13. Edward Mazur ++ 4 (2,d,1,d,1) 2087 27 2114
14. Zbigniew Suchecki - 3 (0,1,d,0,2) 2867 -75 2792
15. Rafal Trojanowski - 3 (1,2,0,0,d) 2811 -73 2738
16. Damian Drozdz - 1 (0,1,0) 2373 -32 2341
17. Artur Mroczka - 1 (1,-,-,-,-) 3325 -4 3321
18. Bartosz Smektala - 0 (d) 2724 -32 2692
19. No 0 0 0
okl= 4.193626 duel= 121 loss= 39 .677686
average rating= 3086.26
Быдгощ
1. Krzysztof Buczkowski - 13 (1,3,3,3,3) 3652 59 3711
2. Patryk Dudek - 12 (2,2,2,3,3) 4500 -13 4487
3. Damian Balinski - 11 (3,d,3,2,3) 3108 66 3174
4. Krystian Pieszczek ++ 11 (3,1,3,3,1) 3245 56 3301
5. Szymon Wozniak - 10+3 (3,3,1,2,1) 3130 55 3185
6. Oskar Fajfer - 10+2 (2,3,0,3,2) 2835 72 2907
7. Krzysztof Jablonski - 9 (1,3,2,1,2) 3044 36 3080
8. Robert Miskowiak - 8 (d,1,3,2,2) 2982 29 3011
9. Pawel Miesiac - 8 (3,2,1,2,d) 2849 40 2889
10. Marcin Jedrzejewski - 5 (0,2,1,0,2) 2624 -15 2609
11. Rune Holta - 5 (1,0,2,1,1) 3590 -92 3498
12. Patryk Dolny - 4 (1,2,0,1,u) 3005 -63 2942
13. Tomasz Gapinski - 4 (0,1,2,1,d) 3645 -100 3545
14. Dominik Kubera - 3 (0,3) 2388 8 2396
15. Grzegorz Walasek - 3 (2,0,1,d,w) 3359 -66 3293
16. Daniel Kaczmarek ++ 2 (2,w,-,-,-) 2715 3 2718
17. Oskar Ajtner-Gollob - 2 (1,0,1) 2181 -12 2169
18. Adrian Gala - 0 (d,w,d,d,-) 2467 -45 2422
19. No 0 0 0
okl= 3.921419 duel= 118 loss= 43 .6355932
average rating= 3155.36
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Ковентри 55 - 35
1. Jason Doyle + 14 (2,3,3,3,3) 4135 42 4177
2. Justin Sedgmen - 2 (0,1,0,1) 3264 -49 3215
3. Josh Grajczonek - 12+2 (3,2,2*,3,2*) 3175 101 3276
4. Rohan Tungate - 5+1 (2,1*,1,1) 3143 -4 3139
5. Nick Morris - 8+2 (2*,1,3,2*) 3249 73 3322
6. Stefan Nielsen - 6+2 (1*,3,1,1*) 2395 4 2399
7. Charles Wright - 8+1 (2,1*,3,2) 2857 4 2861
Swindon Robins - 55 0 0 0
9. Hans Andersen (g) - 4 (3,0,1,d) 3805 -60 3745
10. Jason Garrity - 5 (1,2,2,0) 2971 -9 2962
11. Daniel King - 5 (1,2,0,2,0) 3420 -62 3358
12. Kacper Woryna - 3 (0,0,3,0) 2736 -20 2716
13. Chris Harris - 7 (0,3,2,1,1) 3765 -56 3709
14. Danny Ayres (g) - 0 (0,u,-,u) 2016 -28 1988
15. Adam Ellis (g) ++ 11+1 (3,3,d,2*,3) 2790 64 2854
Coventry Bees - 35 0 0 0
okl= 5.590072 duel= 60 loss= 26 .5666667
Кингз Линн - Белл Вью 39 - 54
1. Niels K Iversen - 12 (3,0,3,3,3) 4295 21 4316
2. Kai Huckenbeck - 9 (1,2,6!,0,0) 3175 -10 3165
3. Rory Schlein - 4 (1,1,0,2) 3441 -50 3391
4. Mads Korneliussen - 4 (3,0,1,0) 3162 -33 3129
5. Robert Lambert - 3 (0,1,2,0) 3382 -48 3334
6. Carl Wilkinson - 4+2 (1*,1*,0,2) 2422 -4 2418
7. Lewis Rose - 3+1 (2,0,0,1*) 2288 -12 2276
King's Lynn Stars - 39 0 0 0
9. Matej Zagar - 9+1 (2,3,3,1*) 3844 26 3870
10. Max Fricke - 7 (0,3,3,1) 3181 19 3200
11. Scott Nicholls - 12+1 (2*,3,2,3,2) 3457 67 3524
12. Richie Worrall - 6+2 (1*,2*,2,1) 3190 19 3209
13. Craig Cook - 9+3 (3,2*,1*,2,1*) 4068 15 4083
14. Joe Jacobs - 0 (d,w,-,0) 2198 -44 2154
15. Steve Worrall - 11+2 (3,2,2*,1*,3) 2958 34 2992
Belle Vue Aces - 54 0 0 0
okl= 4.091015 duel= 60 loss= 8 .8666667
Премьер-лига
Шеффилд - Петерборо 45 - 45
1. Simon Stead - 10 (3,3,1,3,d) 3726 -12 3714
2. Dimitri Berge - 6+1 (2*,1,d,3) 2252 51 2303
3. Kyle Howarth - 9+2 (1*,1,2*,3,2) 2754 20 2774
4. Josh Bates - 8 (2,0,3,3) 2560 31 2591
5. Ricky Wells - 8 (3,3,2,0) 3279 -7 3272
6. Richard Hall - 4 (3,1,0,0) 2171 -16 2155
7. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,0) 1789 -24 1765
Sheffield Tigers - 45 0 0 0
9. Ulrich Ostergaard - 11 (0,3,3,2,3) 2980 41 3021
10. Simon Lambert - 6+2 (1,2*,2*,1) 2404 30 2434
11. Nikolaj B Jakobsen - 8 (3,2,0,2,1) 2864 -14 2850
12. Michael P Toft - 4+2 (0,1*,2,1*) 2830 -37 2793
13. Nicklas Porsing - 4+2 (1*,2,d,1*) 3084 -28 3056
14. Emil Grondal - 8+1 (2,0,3,1*,2) 2515 -20 2495
15. Tom Perry - 4+1 (1*,2,1) 2158 -15 2143
Peterborough Panthers - 45 0 0 0
okl= 3.290517 duel= 60 loss= 21 .65
Редкар - Ньюкасл 18 - 30
1. Lasse Bjerre ++ 6 (3,3) 3137 19 3156
2. Jacob Bukhave - 3 (0,1,2) 2104 -15 2089
3. Hugh Skidmore - 2 (0,2) 2635 -20 2615
4. Jonas B. Andersen - 3 (1,2!) 2545 -19 2526
5. David Bellego - 1 (w,1) 2662 -46 2616
6. Simon Nielsen - 2 (2) 2251 -8 2243
7. Lee Payne - 1+1 (0,w,0,1*) 1771 -25 1746
Redcar Bears - 18 0 0 0
9. Stuart Robson (g) - 5 (2,3) 2774 14 2788
10. Tero Aarnio - Z/Z 2699 0 2699
11. Matej Kus - 5+1 (3,2*) 2759 27 2786
12. Ludvig Lindgren - 8+1 (2*,3,3) 2722 38 2760
13. Theo Pijper (g) - 5 (3,2) 2708 11 2719
14. Liam Carr (g) - 2+1 (1*,1,0) 2012 -1 2011
15. Danny Phillips - 5+1 (3,2*,0,0) 1817 25 1842
Newcastle Diamonds - 30 0 0 0
okl= 4.997643 duel= 32 loss= 4 .875
Топ-100 по состоянию на утро 1-го апреля 2016 года
1 Emil Sajfutdinov 4742
2 Darcy Ward 4548
3 Bartosz Zmarzlik 4538
4 Patryk Dudek 4487
5 Greg Hancock 4483
6 Tai Woffinden 4464
7 Nicki Pedersen 4449
8 Piotr Pawlicki jr. 4400
9 Niels K Iversen 4316
10 Jaroslaw Hampel 4247
11 Jason Doyle 4177
12 Janusz Kolodziej 4174
13 Maciej Janowski 4160
14 Martin Vaculik 4128
15 Antonio Lindback 4092
16 Craig Cook 4083
17 Andreas Jonsson 4049
18 Przemyslaw Pawlicki 3996
19 Piotr Protasiewicz 3990
20 Grigorij Laguta 3986
21 Peter Kildemand 3915
22 Leon D Madsen 3897
23 Chris Holder 3891
24 Artem Laguta 3878
25 Billy Hamill 3876
26 Matej Zagar 3870
27 Kenni Arendt Larsen 3802
28 Billy Janniro 3798
29 Hans Andersen 3745
30 Simon Stead 3714
31 Krzysztof Buczkowski 3711
32 Chris Harris 3709
33 Freddie Lindgren 3682
34 Joonas Kylmakorpi 3651
35 Rafal Okoniewski 3642
36 Jason Crump 3634
37 Michael Jepsen Jensen 3606
38 Maksym Drabik 3599
39 Patrick Hougaard 3574
40 Peter Ljung 3571
41 Grzegorz Zengota 3571
42 Adrian Miedzinski 3555
43 Tomasz Gollob 3548
44 Pawel Przedpelski 3546
45 Tomasz Gapinski 3545
46 Scott Nicholls 3524
47 Troy Batchelor 3516
48 Linus Sundstrom 3512
49 Kenneth Bjerre 3503
50 Rune Holta 3498
51 Mikkel Michelsen 3492
52 Andriej Karpow 3485
53 Martin Smolinski 3442
54 Edward Kennett 3441
55 Krzysztof Kasprzak 3399
56 Rafal Dobrucki 3393
57 Rory Schlein 3391
58 Aleksandr Loktajew 3379
59 Vaclav Milik 3366
60 Richard Lawson 3364
61 Danny King 3358
62 Dakota North 3352
63 Jurica Pavlic 3352
64 Dawid Lampart 3348
65 Mikkel Bech Jensen 3344
66 Andriej Kudriaszow 3344
67 Robert Lambert 3334
68 Peter Karlsson 3332
69 Kevin Woelbert 3331
70 Nick Morris 3322
71 Artur Mroczka 3321
72 Brady Kurtz 3310
73 Krystian Pieszczek 3301
74 Bjarne Pedersen 3298
75 Mateusz Szczepaniak 3297
76 Kim Nilsson 3296
77 Grzegorz Walasek 3293
78 Sebastian Ulamek 3281
79 Andrzej Lebedew 3278
80 Josh Grajczonek 3276
81 Ricky Wells 3272
82 Davey Watt 3270
83 Nicolas Covatti 3266
84 Lewis Bridger 3265
85 Aaron Summers 3262
86 Magnus Zetterstrom 3241
87 Kacper Gomolski 3229
88 Thomas H. Jonasson 3224
89 Justin Sedgmen 3215
90 Richie Worrall 3209
91 Cameron Woodward 3206
92 Sam Masters 3204
93 Anders Thomsen 3203
94 Max Fricke 3200
95 Renat Gafurov 3192
96 Karol Baran 3187
97 Szymon Wozniak 3185
98 Michal Szczepaniak 3180
99 Maxim Bogdanov 3177
100 Damian Balinski 3174
-
Гонщик переносится в отдельный список неактивных гонщиков после того как на протяжении двух сезонов он не участвовал ни в одной гонке. Это общее правило и каждый год в начале года я "фильтрую" тех, кто не гонялся в предыдущие два года.
Так что, учитывая что в 2015 году гонки у Дарси были, то в отношении его "фильтрация" произойдет только в начале 2018 года. И то, если он до того времени не примет участия в гонках.
Не хотелось бы в отношении Дарси использовать другой повод для его исключения из рейтинг-листа.
Просто каждый раз смотря рейтинг, больно смотреть на Уарда в топе. До 18-го года он точно не будет участвовать в гонках
-
Просто каждый раз смотря рейтинг, больно смотреть на Уарда в топе. До 18-го года он точно не будет участвовать в гонках
Спросив любого, тебе скажут - Дарси это тот самый летающий австралийчик.
Увы, судьба сыграла с ним по другому сценарию. Вспоминать даже больно.
-
Потерявшие максимум рейтинга в прошлом сезоне Каспжак и Лагута Г., сезоне 2016 года будут восполнять потерянные пункты рейтинга.
Посмотрев результат отборочной гонки "Золотого шлема" в Кракове:
Каспжак на 55 месте рейтинга (01.04.2016), находясь в более низкой группе рейтинга относительно тех, кто выше по рейтингу, и выигрывая знакомых до более чем соперников, что и раньше, он будет активно перемещаться в топ рейтингов. Отсюда +86 пунктов рейтинга при том же набранном количестве очков в гонке у Пш.Павлицкого (при 13 баллах 36 пунктов рейтинга).
-
Потерявшие максимум рейтинга в прошлом сезоне Каспжак и Лагута Г., сезоне 2016 года будут восполнять потерянные пункты рейтинга.
Посмотрев результат отборочной гонки "Золотого шлема" в Кракове:
Каспжак на 55 месте рейтинга (01.04.2016), находясь в более низкой группе рейтинга относительно тех, кто выше по рейтингу, и выигрывая знакомых до более чем соперников, что и раньше, он будет активно перемещаться в топ рейтингов. Отсюда +86 пунктов рейтинга при том же набранном количестве очков в гонке у Пш.Павлицкого (при 13 баллах 36 пунктов рейтинга).
Я вообще считаю рейтинг это полная ерунда- все прекрано знают кто такой Хамьпель или Хенкок или Ники а ужэ потом все остальные Я не имею в виду других гонщиков из первой сотни
-
Я вообще считаю рейтинг это полная ерунда- все прекрано знают кто такой Хамьпель или Хенкок или Ники а ужэ потом все остальные Я не имею в виду других гонщиков из первой сотни
Ты не прав.Этот рейтинг с годами доказал свою состоятельность.Он на 99'5% абсолютно справедлив!
Огромное спасибо автору за его кропотливый труд!
-
Итоги марта 2016 года
Наибольшее количество пунктов рейтинга в марте 2016 года заработали
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Kamil Nowacki 2178 380
2 Krzysztof Kasprzak 3399 202
3 Chris Harris 3709 199
4 Norbert Kosciuch 3039 185
5 Dimitri Berge 2303 178
6 Adam Ellis 2854 167
7 Niels K Iversen 4316 150
8 Chris Holder 3891 144
9 Krzysztof Buczkowski 3711 138
10 Stuart Robson 2788 138
11 Josh Auty 3064 125
12 Danny Maasen 1985 122
13 Jack Parkinson-Blackburn 1728 110
14 Scott Nicholls 3524 109
15 Richard Hall 2155 107
16 Ryan Douglas 2644 101
17 Richard Lawson 3364 99
18 Jake Knight 1881 98
19 Jack Thomas 1646 96
20 Ashley Morris 2404 91
Больше всего пунктов рейтинга в марте 2016 года потеряли:
1 Jason Garrity 2962 -138
2 Nicolai Klindt 2867 -135
3 Rafal Trojanowski 2738 -133
4 Zbigniew Suchecki 2792 -131
5 Charlie Gjedde 2755 -128
6 Grzegorz Walasek 3293 -128
7 Rune Holta 3498 -125
8 Justin Sedgmen 3215 -124
9 Sebastian Ulamek 3281 -111
10 Edward Kennett 3441 -101
11 Lewis Kerr 2725 -99
12 Lee Payne 1746 -98
13 Rohan Tungate 3139 -96
14 Thomas H. Jonasson 3224 -95
15 Greg Hancock 4483 -92
16 Michele Paco Castagna 2127 -91
17 Stefan Leeder Nielsen 2399 -90
18 Piotr Swiderski 2857 -89
19 Martin Steen Hansen 1930 -88
20 Ben Hopwood 1873 -87
Наибольший прогресс с начала года у следующих гонщиков:
1 Kamil Nowacki 2178 380
2 Pawel Miesiac 2889 297
3 Dawid Stachyra 2822 281
4 Facundo Albin 2445 229
5 Witalij Lysak 2041 226
6 Krzysztof Kasprzak 3399 202
7 Chris Harris 3709 199
8 Kurtis Hamill 2083 194
9 Josh Pickering 1797 189
10 Norbert Kosciuch 3039 185
11 Gage Geist 1927 179
12 Dimitri Berge 2303 178
13 Adam Ellis 2854 167
14 Niels K Iversen 4316 150
15 Chris Holder 3891 144
16 Krzysztof Buczkowski 3711 138
17 Stuart Robson 2788 138
18 Brady Kurtz 3310 134
19 Nicolas Covatti 3266 129
20 Jordan Stewart 1943 127
Больше всего пунктов рейтинга в 2016 году потеряли:
1 James Sarjeant 2219 -219
2 Gugliemo Franchetti 2161 -203
3 Thomas H. Jonasson 3224 -180
4 Jonathan Iturre 2389 -141
5 Jason Garrity 2962 -138
6 Nicolai Klindt 2867 -135
7 Rafal Trojanowski 2738 -133
8 Zbigniew Suchecki 2792 -131
9 Charlie Gjedde 2755 -128
10 Grzegorz Walasek 3293 -128
11 Rune Holta 3498 -125
12 Sebastian Ulamek 3281 -111
13 Edward Kennett 3441 -101
14 Lewis Kerr 2725 -99
15 Charles "Dukie" Ermolenko 1916 -98
16 Lee Payne 1746 -98
17 Sam Ermolenko 1939 -93
18 Greg Hancock 4483 -92
19 Michele Paco Castagna 2127 -91
20 Stefan Leeder Nielsen 2399 -90
-
За 1-е апреля посчитано 4 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Элит-лига
Ковентри - Вулверхамптон 38 - 52
1. Krzysztof Kasprzak - 4+1 (3,1*,d,0) 3399 -19 3380
2. Jason Garrity - 7+2 (2*,1*,1,3,0) 2962 17 2979
3. Daniel King - 5+1 (1,2,1*,1) 3358 -19 3339
4. Kacper Woryna - 5 (2,0,3,0) 2716 11 2727
5. Chris Harris - 10 (3,2,2,2,1) 3709 -22 3687
6. Martin Knuckey (g) - 0 (u,-,-,-) 1910 -9 1901
7. Josh Bates - 7 (2,0,2,0,0,3) 2591 -19 2572
Coventry Bees - 38 0 0 0
9. Joonas Kylmaekorpi - 12 (0,3,3,3,3) 3651 41 3692
10. Sam Masters - 5+1 (1,3,1*,d) 3204 -31 3173
11. Jacob Thorssell ++ 7 (2,d,2,3) 3094 12 3106
12. Fredrik Lindgren - 12+3 (3,3,2*,2*,2*) 3682 66 3748
13. Mikkel Bech - 3+1 (0,1,1*,1) 3344 -21 3323
14. Max Clegg - 2+1 (1,0,-,1*) 2345 -20 2325
15. Kyle Howarth - 11 (3,1,2,3,2) 2774 13 2787
Wolverhampton Wolves - 52 0 0 0
okl= 3.232331 duel= 58 loss= 20 .6551724
average rating= 3142.784
Лейксайд - Лейстер 56 - 34
1. Andreas Jonsson - 14+1 (3,2*,3,3,3) 4049 54 4103
2. Piotr Swiderski - 10+2 (2*,2,3,2*,1) 2857 72 2929
3. Lewis Bridger - 7+2 (2*,w,3,2*) 3265 36 3301
4. Richard Lawson - 10+1 (3,2,2*,3) 3364 39 3403
5. Kim Nilsson - 9+1 (3,3,2*,1) 3296 60 3356
6. Robert Mear - 1 (1,0,0,0) 2374 -54 2320
7. Lewis Kerr - 5 (0,1,3,1) 2725 -22 2703
The Lakeside Hammers - 56 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 9 (1,3,1!,2,2) 3574 -29 3545
10. Nicolai Klindt - 1 (0,1,t,0) 2867 -32 2835
11. Grzegorz Walasek - 0 (d,d,d,-) 3293 -53 3240
12. Szymon Wozniak - 2 (0,1,-,1) 3185 -52 3133
13. Sebastian Ulamek - 3 (1,1,1,0) 3281 -52 3229
14. Adam Ellis (g) ++ 11+1 (3,3,1,2,2*,0) 2854 10 2864
15. Paul Starke - 8+2 (2*,2,0,1*,3,0) 2628 23 2651
Leicester Lions - 34 0 0 0
okl= 5.800259 duel= 60 loss= 15 .75
Премьер-лига
Петерборо - Сканторп 64 - 26
1. Ulrich Ostergaard - 13+1 (2*,3,2,3,3) 3021 49 3070
2. Simon Lambert ++ 8+1 (3,2*,3,w) 2434 34 2468
3. Nikolaj B Jakobsen - 11+1 (3,3,3,2*,0) 2850 35 2885
4. Michael P Toft - 7+2 (w,2*,2*,3) 2793 11 2804
5. Nicklas Porsing - 7+2 (d,2*,3,2*) 3056 9 3065
6. Emil Grondal ++ 10 (3,3,1,3) 2495 51 2546
7. Tom Perry ++ 8+2 (2*,3,2*,1) 2143 62 2205
Peterborough Panthers - 64 0 0 0
9. Josh Auty - 7 (1,1,2,1,2) 3064 -74 2990
10. Richard Hall (g) - 1 (0,0,1,0) 2155 -50 2105
11. Ryan Douglas - 8+1 (2,1,3,1!,1*) 2644 -9 2635
12. Zdenek Holub - 0 (u/-,-,-,-) 2538 0 2538
13. Alex Davies - 4 (2,1,1,0) 2630 -50 2580
14. Carl Wilkinson - 3 (1,u,0,0,0,2) 2418 -86 2332
15. Josh Bailey - 3+2 (0,1*,1*,0,1,0) 1768 18 1786
Scunthorpe Scorions - 26 0 0 0
okl= 4.967667 duel= 60 loss= 22 .6333333
Спарринг
Сомерсет - Плимут 58 - 35
1. Josh Grajczonek - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3276 45 3321
2. Paul Starke - Z/Z 2651 0 2651
3. Jake Allen ++ 6+1 (d,2*,1,0,3) 2335 21 2356
4. Charles Wright - 14 (3,3,3,2,3) 2861 37 2898
5. Rohan Tungate - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3139 47 3186
6. Bradley Wilson-Dean +++ 9+1 (1,3,2*,1,1,1) 2476 26 2502
7. Zach Wajtknecht - 1 (1,0,0,0) 2085 -20 2065
Somerset Rebels - 58 0 0 0
9. Charlie Gjedde - Z/Z 2755 0 2755
10. Zdenek Simota - 2 (0,1,1,0,0) 2530 -54 2476
11. Jack Holder - 4+2 (2,u,1*,1*,0) 2873 -41 2832
12. Todd Kurtz - 9+1 (1*,2,2,2,2,d) 2734 -17 2717
13. Kyle Newman - 14 (2,2,2,6!,1,1) 3002 -21 2981
14. Stefan Nielsen - 5 (2,0,1,2) 2399 -9 2390
15. Ellis Perks - 1+1 (0,1*,0,0) 1907 -13 1894
Plymouth Devils - 35 0 0 0
okl= 3.003927 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 2-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4742 0
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4538 0
4 4 Patryk Dudek 4487 0
5 5 Greg Hancock 4483 0
6 6 Tai Woffinden 4464 0
7 7 Nicki Pedersen 4449 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4316 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4177 0
12 12 Janusz Kolodziej 4174 0
13 13 Maciej Janowski 4160 0
14 14 Martin Vaculik 4128 0
15 17 Andreas Jonsson 4103 54
16 15 Antonio Lindback 4092 0
17 16 Craig Cook 4083 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 3996 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3990 0
20 20 Grigorij Laguta 3986 0
21 21 Peter Kildemand 3915 0
22 22 Leon D Madsen 3897 0
23 23 Chris Holder 3891 0
24 24 Artem Laguta 3878 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Matej Zagar 3870 0
27 27 Kenni Arendt Larsen 3802 0
28 28 Billy Janniro 3798 0
29 33 Freddie Lindgren 3748 66
30 29 Hans Andersen 3745 0
31 30 Simon Stead 3714 0
32 31 Krzysztof Buczkowski 3711 0
33 34 Joonas Kylmakorpi 3692 41
34 32 Chris Harris 3687 -22
35 35 Rafal Okoniewski 3642 0
36 36 Jason Crump 3634 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3606 0
38 38 Maksym Drabik 3599 0
39 40 Peter Ljung 3571 0
40 41 Grzegorz Zengota 3571 0
41 42 Adrian Miedzinski 3555 0
42 43 Tomasz Gollob 3548 0
43 44 Pawel Przedpelski 3546 0
44 45 Tomasz Gapinski 3545 0
45 39 Patrick Hougaard 3545 -29
46 46 Scott Nicholls 3524 0
47 47 Troy Batchelor 3516 0
48 48 Linus Sundstrom 3512 0
49 49 Kenneth Bjerre 3503 0
50 50 Rune Holta 3498 0
-
За 2-е апреля посчитано 4 гонки - по 2 в Польше и в Великобритании.
Польша
Парная гонка, Торунь
1. Greg Hancock - 13+1 (3,1,1,3,3,2*) 4483 39 4522
2. Chris Holder - 14+2 (1,3,3,2*,2*,3) 3891 103 3994
3. Pawel Przedpelski - NS 3546 0 3546
4. Niels K Iversen - 9+1 (2*,2,3,-,2,-) 4316 14 4330
5. Martin Vaculik - 6+1 (3,d,-,1,-,2*) 4128 7 4135
6. Patryk Dudek ++ 9+2 (2*,3,1*,3) 4487 40 4527
7. Piotr Protasiewicz - 5+1 (1,-,2,t,d,2*) 3990 -28 3962
8. Grzegorz Zengota - 5 (3,0,-,2,-,-) 3571 12 3583
9. Janusz Kolodziej - 8 (2,0,3,3) 4174 -3 4171
10. Martin Smolinski - 1 (0,0,0,1,-,-) 3442 -29 3413
11. Nicki Pedersen - 14 (2,1,2,3,3,3) 4449 13 4462
12. Renat Gafurow - 2+1 (0,2*) 3192 11 3203
13. Emil Sajfutdinow - 5+1 (w,3,2*,-,-,-) 4742 -10 4732
14. Bartosz Zmarzlik - 11+1 (3,2*,3,1,1,1) 4538 -41 4497
15. Tobiasz Musielak - 0 (0,0,0) 3128 -27 3101
16. Artiom Laguta - 4 (1,3,0,-,-,-) 3878 -16 3862
17. Antonio Lindbaeck - 3 (0,-,-,2,1,0) 4092 -39 4053
18. Grigorij Laguta - 6+1 (2*,1,w,2,1) 3986 -39 3947
19. Kai Huckenbeck - 9 (2,1,1,3,1,1) 3165 -1 3164
20. Tobias Kroner - 1 (1,0,-,-,-,0) 3086 -8 3078
21. Tobias Busch - 1 (0,1,0,) 2694 2 2696
okl= 3.016955 duel= 92 loss= 27 .7065217
Спарринг
Ченстохов - Тарнув 39 - 51
1. Leon Madsen - 11+1 (3,3,2*,3) 3897 19 3916
2. Mikkel Michelsen - 9+1 (2*,1,3,3) 3492 17 3509
3. Kenneth Bjerre - 11+1 (0,3,3,2*,3) 3503 9 3512
4. Andrzej Lebiediew (g) - 7+1 (2,-,2*,3) 3278 15 3293
5. Andreas Lyager (g) - 2 (1,d,-,1,0) 2317 -23 2294
6. Krystian Rempala - 8 (3,1,1,1,2) 2551 -12 2539
7. Patryk Rolnicki - 3 (1,0,1,0,1) 2038 -9 2029
Unia Tarnow - 51 0 0 0
9. Daniel Jeleniewski - 6 (1,3,0,2,d) 2873 -27 2846
10. Rafal Trojanowski - 6+1 (d,2*,1,0,3) 2738 -5 2733
11. Tomas H. Jonasson - 7+1 (1,0,3,2,1*) 3224 -7 3217
12. Mateusz Borowicz - 7+1 (3,2,2*,0) 2641 25 2666
13. Artur Czaja - 9 (3,2,1,1,2) 2822 -9 2813
14. Michal Gruchalski - 0 (0,0,0) 1752 -12 1740
15. Oskar Polis - 4+1 (2,2*,0) 1963 19 1982
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 39 0 0 0
okl= 2.076489 duel= 60 loss= 10 .8333333
Великобритания
Элит-лига
Лейстер - Лейксайд 33 - 56
1. Patrick Hougaard - 5 (d,1,3,1) 3545 -27 3518
2. Nicolai Klindt - 5 (2,3,0,0!) 2835 -8 2827
3. Grzegorz Walasek - 4 (2,2,0,d) 3240 -26 3214
4. Szymon Wozniak - 4 (2,0,1,1) 3133 -55 3078
5. Sebastian Ulamek - 0 (0,0,0) 3229 -49 3180
6. Josh Auty - 9+2 (2*,1,2,1,2*,1) 3064 -8 3056
7. Paul Starke - 6 (3,w,0,3,0) 2651 -7 2644
Leicester Lions - 33 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 13+2 (3,3,2*,2*,3) 4103 49 4152
10. Piotr Swiderski - 8 (w,2,3,3) 2929 26 2955
11. Kim Nilsson - 11 (3,3,2,3) 3356 55 3411
12. Richard Lawson ++ 12+3 (3,2*,3,2*,2*) 3403 73 3476
13. Lewis Bridger - 6+1 (1,1,1*,3) 3301 15 3316
14. Robert Mear - 0 (0,0,0) 2320 -35 2285
15. Lewis Kerr - 6+1 (1,1,2*,1,1) 2703 -3 2700
The Lakeside Hammers - 56 0 0 0
okl= 4.710241 duel= 60 loss= 15 .75
Премьер-лига
Бервик - Редкар 54 - 36
1. Thomas Jorgensen - 7 (3,t,2,2) 2647 22 2669
2. Theo Pijper - 9+2 (2*,3,3,1*) 2719 37 2756
3. Kevin Doolan - 12+1 (3,2,3,3,1*) 2708 38 2746
4. Anders Mellgren - 2+1 (1,1*,0,0) 2313 -29 2284
5. Sebastian Alden - 8 (3,0,3,0,2) 2396 14 2410
6. Matthew Wethers - 11+1 (3,1,3,2*,2) 2293 66 2359
7. Liam Carr - 5+1 (1,1,2*,1) 2011 18 2029
Berwick Bandits - 54 0 0 0
9. Lasse Bjerre - 7 (1,3,0,3) 3156 -36 3120
10. Jacob Bukhave - 1 (0,0,1) 2089 -38 2051
11. Hugh Skidmore - 4 (0,2,0,2) 2615 -50 2565
12. Jonas B. Andersen - 12+1 (2,1*,3,3,3) 2526 55 2581
13. David Bellego - 7 (2,2,2,1,0) 2616 -34 2582
14. Simon Nielsen - 5+1 (2,0,1*,1,1) 2243 -27 2216
15. Lee Payne - 0 (0,0,0,0) 1746 -36 1710
Redcar Bears - 36 0 0 0
okl= 4.486263 duel= 60 loss= 15 .75
Топ-50 по состоянию на утро 3-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 -10
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 4 Patryk Dudek 4527 40
4 5 Greg Hancock 4522 39
5 3 Bartosz Zmarzlik 4497 -41
6 6 Tai Woffinden 4464 0
7 7 Nicki Pedersen 4462 13
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4400 0
9 9 Niels K Iversen 4330 14
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4177 0
12 12 Janusz Kolodziej 4171 -3
13 13 Maciej Janowski 4160 0
14 15 Andreas Jonsson 4152 49
15 14 Martin Vaculik 4135 7
16 17 Craig Cook 4083 0
17 16 Antonio Lindback 4053 -39
18 18 Przemyslaw Pawlicki 3996 0
19 23 Chris Holder 3994 103
20 19 Piotr Protasiewicz 3962 -28
21 20 Grigorij Laguta 3947 -39
22 22 Leon D Madsen 3916 19
23 21 Peter Kildemand 3915 0
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 26 Matej Zagar 3870 0
26 24 Artem Laguta 3862 -16
27 27 Kenni Arendt Larsen 3802 0
28 28 Billy Janniro 3798 0
29 29 Freddie Lindgren 3748 0
30 30 Hans Andersen 3745 0
31 31 Simon Stead 3714 0
32 32 Krzysztof Buczkowski 3711 0
33 33 Joonas Kylmakorpi 3692 0
34 34 Chris Harris 3687 0
35 35 Rafal Okoniewski 3642 0
36 36 Jason Crump 3634 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3606 0
38 38 Maksym Drabik 3599 0
39 40 Grzegorz Zengota 3583 12
40 39 Peter Ljung 3571 0
41 41 Adrian Miedzinski 3555 0
42 42 Tomasz Gollob 3548 0
43 43 Pawel Przedpelski 3546 0
44 44 Tomasz Gapinski 3545 0
45 46 Scott Nicholls 3524 0
46 45 Patrick Hougaard 3518 -27
47 47 Troy Batchelor 3516 0
48 49 Kenneth Bjerre 3512 9
49 48 Linus Sundstrom 3512 0
50 51 Mikkel Michelsen 3509 17
-
За 3-е апреля посчитано 12 гонок - 7 в Польше и 5 в Великобритании.
Польша
Мемориал Янцажа, Гожув
1. Patryk Dudek ++ 13+3+3 (2,2,3,3,3) 4527 92 4619
2. Bartosz Zmarzlik ++ 12+3+2 (3,w,3,3,3) 4497 71 4568
3. Matej Zagar - 7+2+1 (1,1,2,0,3) 3870 0 3870
4. Martin Vaculik - 12+2+0 (3,3,1,3,2) 4135 44 4179
5. Pawel Przedpelski - 10+1 (3,1,3,2,1) 3546 77 3623
6. Niels K Iversen - 10+1 (2,2,2,2,2) 4330 0 4330
7. Michael J Jensen - 9+0 (1,3,3,2,d) 3606 25 3631
8. Antonio Lindbaeck - 9+0 (1,3,2,1,2) 4053 -22 4031
9. Krzysztof Kasprzak - 6 (3,0,0,1,2) 3380 20 3400
10. Piotr Pawlicki - 6 (2,0,1,3,0) 4400 -80 4320
11. Maksym Drabik - 6 (0,3,1,2,w) 3599 -1 3598
12. Grzegorz Zengota - 6 (0,2,2,1,1) 3583 -1 3582
13. Tomasz Gapinski - 5 (0,1,0,1,3) 3545 -32 3513
14. Przemyslaw Pawlicki - 4 (2,1,0,0,1) 3996 -81 3915
15. Peter Kildemand - 4 (1,2,1,w,-) 3915 -43 3872
16. Adrian Cyfer - 1 (d,d,0,0,1) 2915 -62 2853
17. Kamil Nowacki - 0 (0) 2178 -7 2171
okl= 3.029727 duel= 138 loss= 38 .7246377
Первая лига
Быдгощ - Краков 49 - 41
1. Chris Harris - 9+1 (2,2,2,2,1*) 3687 -65 3622
2. Edward Mazur ++ 3+1 (1*,w,1,1) 2114 1 2115
3. Patrick Hougaard - 13 (3,2,3,3,2) 3518 -13 3505
4. Mads Korneliussen - 7+1 (1,1,2*,2,1) 3129 -47 3082
5. Zbigniew Suchecki - 5 (1,3,1,w,0) 2792 -72 2720
6. Michal Nowinski - 2 (1,0,1) 1520 6 1526
7. Eryk Budzyn - 2 (2,0,0) 1641 -3 1638
Speedway Wanda Instal Krakow - 41 0 0 0
9. Andriej Kudriaszow ++ 10+1 (3,1*,d,3,3) 3344 29 3373
10. Jacek Gollob - 3 (d,2,1,0) 2009 -24 1985
11. Wiktor Kulakow - 9 (2,1,3,3,0) 2600 35 2635
12. Mikolaj Curylo - 3+1 (0,u/-,2*,1,-) 2320 20 2340
13. Marcin Jedrzejewski - 11 (3,3,t,2,3) 2609 60 2669
14. Patryk Sitarek - 0 (u,d,w) 1651 -24 1627
15. Oskar Ajtner-Gollob ++ 13+2 (3,2*,3,3,2*) 2169 310 2479
Polonia Bydgoszcz - 49 0 0 0
okl= 9.310386 duel= 56 loss= 20 .6428571
Лодзь - Пила 47 - 43
1. Michal Szczepaniak - 14 (3,3,3,2,3) 3180 68 3248
2. Norbert Kosciuch - 6+2 (0,2*,2*,2,0) 3039 2 3041
3. Patryk Dolny - 2 (1,1,0,0) 2942 -35 2907
4. Wadim Tarasienko - 9 (2,3,2,1,1) 2748 17 2765
5. Bjarne Pedersen - 10 (2,2,2,3,1) 3298 4 3302
6. Arkadiusz Pawlak - 1+1 (w,0,1*) 1878 -8 1870
7. Bartosz Hassa - 1 (1,0,0 1686 -22 1664
Polonia Pila - 43 0 0 0
9. Hans Andersen - 10 (2,1,3,2,2) 3745 -27 3718
10. Robert Miskowiak - 10+2 (1*,3,1,3,2*) 3011 49 3060
11. Jakub Jamrog - 9 (3,w,3,3,0) 2985 12 2997
12. Mariusz Puszakowski - 1 (u,1,-,-) 2852 -36 2816
13. Rory Schlein - 10 (3,2,1,1,3) 3391 -12 3379
14. Oskar Bober - 4 (3,0,1,0) 1946 2 1948
15. Adrian Gala (g) - 3+1 (2*,1,t,d) 2422 -14 2408
Orzel Lodz - 47 0 0 0
okl= 3.798476 duel= 60 loss= 17 .7166666
Гданск - Жешув 62 - 28
1. Nicklas Porsing - 0 (d,d,-,-,-) 3065 -36 3029
2. Maciej Kuciapa - 6+1 (2,1,2,0,1*,d) 2747 -39 2708
3. Karol Baran - 6+1 (1,t,1*,0,1,3) 3187 -60 3127
4. Scott Nicholls - 2 (d,1,1,0) 3524 -100 3424
5. Dawid Lampart - 6 (0,0,t,3,3) 3348 -14 3334
6. Rafal Karczmarz - 6 (d,1,3,2,0) 2115 -13 2102
7. Grzegorz Bassara - 2 (1,1,0,0) 1713 -27 1686
Stal Rzeszow - 28 0 0 0
9. Krzysztof Jablonski - 9+2 (3,2*,2*,2,-) 3080 63 3143
10. Oskar Fajfer - 9+1 (1,3,3,2*,-) 2907 62 2969
11. Linus Sundstroem - 11+1 (2*,3,2,3,1) 3512 11 3523
12. Anders Thomsen - 7+3 (3,2*,1*,1*) 3203 23 3226
13. Renat Gafurow ++ 13+1 (3,2*,3,3,2) 3203 55 3258
14. Dawid Wawrzyniak - 8 (3,3,0,2) 1778 54 1832
15. Dominik Kossakowski - 5+3 (2*,2*,0,1*) 2315 26 2341
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 62 0 0 0
okl= 6.175412 duel= 60 loss= 22 .6333333
Кросно - Даугавпилс 33 - 57
1. Fredrik Lindgren - 8+3 (2*,2*,2*,2) 3748 3 3751
2. Maksim Bogdanow - 11+1 (3,3,3,2*,-) 3177 47 3224
3. Andrzej Lebiediew ++ 13+1 (3,3,2*,3,2) 3293 37 3330
4. Kjastas Puodzuks - 12+1 (1,2*,3,3,3) 2978 47 3025
5. Joonas Kylmaekorpi - 7+2 (1*,3,1,2*,-) 3692 -30 3662
6. Davis Kurmis - 1 (1,0,0,0) 1713 -24 1689
7. Jewgienij Kostygow - 5 (3,2,0,0) 1916 -2 1914
Lokomotiv Daugavpils - 57 pkt. 0 0 0
9. Patryk Malitowski - 6(1,2,1,u,2) 2535 -36 2499
10. Tomasz Chrzanowski - 1+1 (0,1*,-,0) 2645 -24 2621
11. Ernest Koza - 4+1 (d,0,-,3,1*) 2547 -4 2543
12. Marcin Rempala - 10 (2,1,d,3,1,3) 2598 9 2607
13. Miroslaw Jablonski - 9+1 (3,1,1,2*,1,1) 2769 -9 2760
14. Kamil Wieczorek (g) - 3 (2,w,d,1) 2000 -10 1990
15. Adrian Bialk - 0 (d,0,-) 1500 -4 1500
KSM Krosno - 33 pkt. 0 0 0
okl= 3.073307 duel= 58 loss= 7 .8793104
Спарринги
Ченстохов - Лешно 45 - 45
1. Sebastian Ulamek (g) - 9+1 (2,2,2*,3) 3180 5 3185
2. Marek Lutowicz - ns (-,-,-,-) 1507 0 1507
3. Tobiasz Musielak - 15 (3,3,3,3,3) 3101 54 3155
4. Brady Kurtz (g) - 6+1 (0,2*,0,2,2) 3310 -36 3274
5. Wiktor Trofimow - 2+1 (0,1,0,1*,d) 2056 -16 2040
6. Dominik Kubera - 2 (1,0,0,0,1) 2396 -27 2369
7. Bartosz Smektala - 11+1 (3,1,3,2,2*) 2692 19 2711
8. Andreas Lyager - 0 (0) 2294 -4 2290
9. Jacob Thorssell ++ 7+1 (3,2*,-,1,-,1) 3106 3 3109
10. Nicolai Klindt - 8 (1,3,-,1,3) 2827 5 2832
11. Tomas H. Jonasson - 10 (2,3,3,-,2) 3217 9 3226
12. Mateusz Borowicz - 1+1 (1*,-,-,0) 2666 -9 2657
13. Artur Czaja - 4 (3,-,1,-,u) 2813 -19 2794
14. Michal Gruchalski - 1+1 (0,-,1*) 1740 3 1743
15. Oskar Polis - 4+1 (2,2*,d) 1982 21 2003
16. Rafal Trojanowski - 3 (1,2,0) 2733 -7 2726
17. Daniel Jeleniewski - 5+1 (1,1*,3) 2846 5 2851
18. Andreas Lyager - 2 (0,2) 2294 -5 2289
Leszno - 45 Czestochowa - 45 0 0 0
okl= 2.325949 duel= 59 loss= 20 .6610169
Зелена Гура - Грудзендз 55 - 35
1. Peter Ljung - 8 (2,2,1,1,2) 3571 -12 3559
2. Tomasz Gollob - 5 (0,0,3,2) 3548 -9 3539
3. Krzysztof Buczkowski - 5+2 (1,2,1*,0,1*) 3711 -29 3682
4. Rafal Okoniewski - 4+1 (0,1*,2,1) 3642 -23 3619
5. Artiom Laguta - 6 (1,3,2,-) 3862 -4 3858
6. Marcin Nowak - 5 (3,0,0,2) 2536 7 2543
7. Mike Trzensiok - 2+1 (d,d,1*,0,1) 2221 -4 2217
MRGARDEN GKM Grudziadz - 35: 0 0 0
9. Jaroslaw Hampel - zz 4247 0 4247
10. Andriej Karpow +++ 9 (1,2,3,3) 3485 31 3516
11. Jason Doyle ++ 11+1 (3,1,1*,3,3) 4177 9 4186
12. Kenni Larsen - 7+2 (2*,3,0,0,2*) 3802 -5 3797
13. Piotr Protasiewicz - 15 (3,3,3,2,1,3) 3962 30 3992
14. Krystian Pieszczek - 6+1 (1,0,2*,3,d) 3301 -18 3283
15. Alex Zgardzinski - 7+1 (2,2*,0,3,0) 2221 29 2250
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 55: 0 0 0
okl= 1.977136 duel= 60 loss= 19 .6833333
Великобритания
Премьер-лига
Рю Хаус - Сомерсет 46 - 43
1. Edward Kennett - 15 (3,3,3,3,3) 3441 68 3509
2. Kasper L Nielsen - 6+1 (2*,1,3,0) 2338 45 2383
3. Cameron Heeps - 6 (1,0,2,3) 2493 0 2493
4. Leigh Lanham - 5+1 (0,1,1*,3) 2526 -12 2514
5. Stuart Robson - 9+1 (2,2,3,0,2*) 2788 29 2817
6. Peter Karger - 2 (u,0,1,1) 1945 2 1947
7. Ben Morley - 3+1 (2,1*,w,0) 2252 -22 2230
Rye House Rockets - 46 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 7+1 (0,3,2,1*,1) 3321 -54 3267
10. Jake Allen - 3+1 (1,2*,w,0) 2356 -17 2339
11. Charles Wright - 10 (3,3,2,2,0) 2898 1 2899
12. Paul Starke - 6+2 (2*,1,1*,2) 2644 8 2652
13. Rohan Tungate - 7 (3,2,0,2) 3186 -23 3163
14. Bradley Wilson-Dean ++ 9+1 (3,d,2,3,1*) 2502 5 2507
15. Zach Wajtknecht - 1 (1,0,0) 2065 -30 2035
Somerset Rebels - 43 0 0 0
okl= 3.42644 duel= 60 loss= 18 .7
Глазго - Эдинбург 56 - 37
1. Richard Lawson - 8+1 (2,3,2,1*) 3476 -11 3465
2. Nike Lunna - 4+2 (1*,1,2*,0) 2259 20 2279
3. Richie Worrall - 11+2 (3,1*,3,3,1*) 3209 32 3241
4. Ben Barker - 7+3 (2*,2,2*,1*) 3014 12 3026
5. Aaron Summers - 13 (3,3,3,2,2) 3262 34 3296
6. Fernando Garcia - 6 (3,u,1,2) 2108 11 2119
7. Danny Ayres ++ 7+1 (2*,1,3,1) 1988 59 2047
Glasgow Tigers - 56 0 0 0
9. Sam Masters - 17 (3,6!,2,3,3) 3173 75 3248
10. Jye Etheridge - 0 (w,0,w,0) 2071 -48 2023
11. Kevin Woelbert - 8 (1,2,3,2,0) 3331 -48 3283
12. Erik Riss - 5+1 (0,1*,1,3) 2575 8 2583
13. Ryan Fisher - 5 (2,2,1,d) 3003 -41 2962
14. Max Clegg - 2 (1,0,1,0) 2325 -83 2242
15. Daniel Bewley - 0 (0,0,0,u) 1620 -20 1600
Edinburgh Monarchs - 37 0 0 0
okl= 4.963568 duel= 60 loss= 21 .65
Ньюкасл - Редкар 61 - 29
1. Robert Lambert - 11+2 (3,3,1,2*,2*) 3334 24 3358
2. Tero Aarnio - 7+1 (2*,0,2,3) 2699 -2 2697
3. Matej Kus - 10 (1,3,3,3) 2786 41 2827
4. Ludvig Lindgren - 8+1 (3,2*,0,3) 2760 17 2777
5. Steve Worrall - 14+1 (3,2*,3,3,3) 2992 62 3054
6. Lewis Rose - 8+1 (3,3,2*,w) 2276 38 2314
7. Danny Phillips - 3+1 (1,1,1*,0) 1842 2 1844
Newcastle Diamonds - 61 0 0 0
9. Lasse Bjerre - 2 (1,1!,d,w) 3120 -75 3045
10. Jacob Bukhave - 1 (0,0,1) 2051 -26 2025
11. Hugh Skidmore - 2+1 (u,1,0,1*) 2565 -52 2513
12. Jonas B. Andersen - 6 (2,0,2,2) 2581 -11 2570
13. David Bellego - 5+1 (2,1*,2,0,0) 2582 -18 2564
14. Simon Nielsen - 12+1 (2,2,3,1*,2,1,1) 2216 17 2233
15. Lee Payne - 1+1 (0,0,0,1*) 1710 -17 1693
Redcar Bears - 29 0 0 0
okl= 4.826025 duel= 60 loss= 15 .75
Уоркингтон - Бервик 37 - 22
1. Ricky Wells - 8 (2,3,3) 3272 12 3284
2. Rasmus Jensen - Z/Z 2809 0 2809
3. Kenneth Hansen - 11+1 (3,3,2*,3) 2882 57 2939
4. Simon Lambert (g) ++ 5+1 (1,1,2*,1) 2468 25 2493
5. Claus Vissing - 4 (2,2) 3125 -21 3104
6. Adam Roynon - 5+1 (3,2*,w) 2172 51 2223
7. Matt Williamson - 4 (0,1,0,3) 1949 16 1965
Workington Comets - 37 0 0 0
9. Thomas Jorgensen - 1 (1,0) 2669 -22 2647
10. Theo Pijper - 6 (3,2,1) 2756 -12 2744
11. Kevin Doolan - 7 (2,3,2) 2746 16 2762
12. Anders Mellgren - 0 (0,d,0) 2284 -42 2242
13. Sebastian Alden - 3 (3,d,d) 2410 -11 2399
14. Matthew Wethers - 4 (2,1,1) 2359 -38 2321
15. Liam Carr - 1 (w,1,0) 2029 -31 1998
Berwick Bandits - 22 0 0 0
okl= 4.846734 duel= 40 loss= 11 .725
Национальная лига
Рю Хаус - Кент 34 - 56
1. Zach Wajtknecht (G) - 2,2,fx = 4 2035 -37 1998
2. Sam Woods - tex,0,r,f,1, = 1 1500 -52 1500
3. Luke Priest - 3,3,3,3,2,r = 14 1784 64 1848
4. R/R for George Hunter 0 0 0
5. Ben Morley - 3,3,3,f,2 = 11 2230 6 2236
6. Connor Locke --- 0,0,f,0,0,1,R = 1 1500 -83 1500
7. Kenny Bowdery - 0,1,f,1,1 = 3 1500 -51 1500
Rye House Raiders = 34 0 0 0
9. Luke Bowen - 3,2,2,3,3 = 13 2178 23 2201
10. Luke Clifton ++ 1,1',3 = 5+1 1520 30 1550
11. Mark Baseby (G) - 2,2,2',fex = 6+1 1831 -14 1817
12. David Mason - 1',1',3,3 = 8+2 1796 32 1828
13. James Shanes - 2,3,2,2',1 = 10+1 1958 20 1978
14. Danno Verge ++ 2',1,1',2 = 8+2 1563 29 1592
15. Jack Thomas ++ 3,1',2',1',1 = 8+3 1646 33 1679
Kent Kings = 56 0 0 0
okl= 4.364395 duel= 60 loss= 12 .8
Топ-50 по состоянию на утро 4-го апреля 2016 года
Андрей Карпов среди лидеров мирового спидвея!
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 3 Patryk Dudek 4619 92
3 5 Bartosz Zmarzlik 4568 71
4 2 Darcy Ward 4548 0
5 4 Greg Hancock 4522 0
6 6 Tai Woffinden 4464 0
7 7 Nicki Pedersen 4462 0
8 9 Niels K Iversen 4330 0
9 8 Piotr Pawlicki jr. 4320 -80
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4186 9
12 15 Martin Vaculik 4179 44
13 12 Janusz Kolodziej 4171 0
14 13 Maciej Janowski 4160 0
15 14 Andreas Jonsson 4152 0
16 16 Craig Cook 4083 0
17 17 Antonio Lindback 4031 -22
18 19 Chris Holder 3994 0
19 20 Piotr Protasiewicz 3992 30
20 21 Grigorij Laguta 3947 0
21 22 Leon D Madsen 3916 0
22 18 Przemyslaw Pawlicki 3915 -81
23 24 Billy Hamill 3876 0
24 23 Peter Kildemand 3872 -43
25 25 Matej Zagar 3870 0
26 26 Artem Laguta 3858 -4
27 28 Billy Janniro 3798 0
28 27 Kenni Arendt Larsen 3797 -5
29 29 Freddie Lindgren 3751 3
30 30 Hans Andersen 3718 -27
31 31 Simon Stead 3714 0
32 32 Krzysztof Buczkowski 3682 -29
33 33 Joonas Kylmakorpi 3662 -30
34 36 Jason Crump 3634 0
35 37 Michael Jepsen Jensen 3631 25
36 43 Pawel Przedpelski 3623 77
37 34 Chris Harris 3622 -65
38 35 Rafal Okoniewski 3619 -23
39 38 Maksym Drabik 3598 -1
40 39 Grzegorz Zengota 3582 -1
41 40 Peter Ljung 3559 -12
42 41 Adrian Miedzinski 3555 0
43 42 Tomasz Gollob 3539 -9
44 49 Linus Sundstrom 3523 11
45 47 Troy Batchelor 3516 0
46 52 Andriej Karpow 3516 31
47 44 Tomasz Gapinski 3513 -32
48 48 Kenneth Bjerre 3512 0
49 54 Edward Kennett 3509 68
50 50 Mikkel Michelsen 3509 0
-
За 4-е апреля посчитано 2 гонки - по одной в Польше и в Великобритании.
Польша
Спарринг
Рыбник - Гости 47 - 43
1. Mateusz Szczepaniak - 4 (2,2,0,-) 3297 -24 3273
2. Pawel Miesiac - 2+2 (1*,1*,-,0) 2889 -13 2876
3. Rafal Szombierski - 10 (2,1,3,2,2) 2994 -16 2978
4. Denis Gizatulin - 3+2 (1*,0,2*,-,0) 2592 -9 2583
5. Grigorij Laguta - 15 (3,3,3,3,3) 3947 35 3982
6. Kamil Wieczorek - 3 (1,1,0,1) 1990 0 1990
7. Siergiej Logaczow - 2 (d,1,1) 2328 -19 2309
8. Tomasz Chrzanowski - 4 (1,2,1) 2621 5 2626
9. Max Fricke - 8+1 (3,2,d,2,1*) 3200 9 3209
10. Valentin Grobauer - 1 (0,0,-,1) 2396 -12 2384
11. Damian Balinski - 11 (3,3,2,3) 3174 25 3199
12. Tomasz Rempala - 0 (0,0,-,0) 2309 -21 2288
13. Andreas Jonsson - 12+1 (2,2*,3,3,2) 4152 0 4152
14. Kacper Woryna - 11+1 (3,3,2*,3) 2727 37 2764
15. Robert Chmiel - 3+1 (2*,0,1,d) 2006 10 2016
16. Arslan Fajzulin - 1 (1,0) 1743 -6 1737
Druzyna gosci - 43 ROW Rybnik - 47 0 0 0
okl= 2.512028 duel= 58 loss= 11 .8103448
Великобритания
Полуфинал чемпионата Великобритании среди юношей, Кент
1. Kelsey Dugard FX,0,0,2,0 = 2 1534 -60 1500
2. Luke Ruddick 2,0,0,2,F = 4 1500 -20 1500
3. Jack Kingston 1,1,1,1,1 = 5 1584 -22 1562
4. Ellis Perks 3,2,2,2,0 = 9 1894 -7 1887
5. Connor Mountain ++ 3,3,3,FX,2 = 11 1865 33 1898
6. Nathan Greaves 2,3,1,3,M = 9 1765 14 1779
7. Danyon Hume 0,F,0,3,2 = 5 1633 -29 1604
8. Jack Parkinson-Blackburn 1,0,2,1,2 = 6 1728 -41 1687
9. Danny Phillips ++ 2,2,3,0,3 = 10 1844 19 1863
10. Jack Smith F,1,3,2,1 = 7 1575 18 1593
11. James Shanes ++ 3,3,3,3,3 = 15 1978 93 2071
12. Alfie Bowtell 1,1,1,1,2 = 6 1501 20 1521
13. Danno Verge ++ 2,1,1,0,3 = 7 1592 18 1610
14. Liam Carr FX,2,R,R,1 = 3 1998 -100 1898
15. Josh Bailey 3,2,2,1,3 = 11 1768 54 1822
16. Ryan Kinsley 1,3,2,3,1 = 10 1666 57 1723
17. No 0 0 0
okl= 3.581279 duel= 120 loss= 41 .6583334
Топ-50 по состоянию на утро 5-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4568 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 6 Tai Woffinden 4464 0
7 7 Nicki Pedersen 4462 0
8 8 Niels K Iversen 4330 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4320 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4186 0
12 12 Martin Vaculik 4179 0
13 13 Janusz Kolodziej 4171 0
14 14 Maciej Janowski 4160 0
15 15 Andreas Jonsson 4152 0
16 16 Craig Cook 4083 0
17 17 Antonio Lindback 4031 0
18 18 Chris Holder 3994 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3992 0
20 20 Grigorij Laguta 3982 35
21 21 Leon D Madsen 3916 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3915 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Peter Kildemand 3872 0
25 25 Matej Zagar 3870 0
26 26 Artem Laguta 3858 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3797 0
29 29 Freddie Lindgren 3751 0
30 30 Hans Andersen 3718 0
31 31 Simon Stead 3714 0
32 32 Krzysztof Buczkowski 3682 0
33 33 Joonas Kylmakorpi 3662 0
34 34 Jason Crump 3634 0
35 35 Michael Jepsen Jensen 3631 0
36 36 Pawel Przedpelski 3623 0
37 37 Chris Harris 3622 0
38 38 Rafal Okoniewski 3619 0
39 39 Maksym Drabik 3598 0
40 40 Grzegorz Zengota 3582 0
41 41 Peter Ljung 3559 0
42 42 Adrian Miedzinski 3555 0
43 43 Tomasz Gollob 3539 0
44 44 Linus Sundstrom 3523 0
45 45 Troy Batchelor 3516 0
46 46 Andriej Karpow 3516 0
47 47 Tomasz Gapinski 3513 0
48 48 Kenneth Bjerre 3512 0
49 49 Edward Kennett 3509 0
50 50 Mikkel Michelsen 3509 0
-
За 5-е апреля посчитано 4 гонки - все они состоялись в Польше.
Польша
Полуфинал Золотого шлема, Ченстохов
1. Piotr Protasiewicz - 15 (3,3,3,3,3) 3992 68 4060
2. Tomasz Jedrzejak - 13 (2,2,3,3,3) 3098 105 3203
3. Maksym Drabik ++ 12 (3,3,2,2,2) 3598 40 3638
4. Michal Szczepaniak - 11 (3,3,2,2,1) 3248 37 3285
5. Sebastian Ulamek - 10 (1,2,2,3,2) 3185 25 3210
6. Kacper Gomolski - 8 (2,1,3,1,1) 3229 -17 3212
7. Maciej Kuciapa - 8 (1,1,2,2,2) 2708 44 2752
8. Adrian Cyfer - 7 (3,0,1,3,0) 2853 3 2856
9. Tobiasz Musielak - 6 (2,3,1,w,-) 3155 2 3157
10. Pawel Przedpelski - 6 (1,1,0,1,3) 3623 -100 3523
11. Artur Czaja - 5 (0,0,3,0,2) 2794 -27 2767
12. Piotr Swiderski - 5 (2,3) 2955 17 2972
13. Daniel Jeleniewski - 5 (1,2,1,1,d) 2851 -15 2836
14. Kamil Pulczynski - 3 (0,2,0,0,1) 2402 -37 2365
15. Mateusz Borowicz - 3 (2,d,0,1,0) 2657 -34 2623
16. Karol Baran - 2 (0,1,1,w,-) 3127 -52 3075
17. Marcin Nowak - 1 (1) 2543 -10 2533
18. Robert Chmiel - 0 (0,0,0,0,0) 2016 -46 1970
19. No 0 0 0
okl= 3.76532 duel= 114 loss= 30 .7368421
Спарринги
Грудзендз - Зелена Гура 46 - 32
1. Andriej Karpow - 7+1 (2,1,3,1*) 3516 -7 3509
2. Sebastian Niedzwiedz - 1 (0,0,-,1) 2015 4 2019
3. Marcin Jedrzejewski - 8 (1,3,d,2,2) 2669 13 2682
4. Tomasz Chrzanowski - 2 (0,1,1,0) 2626 -13 2613
5. Kenni Larsen - 1+1 (1*,d,-,-) 3797 -23 3774
6. Krystian Pieszczek - 8+1 (1,2,2*,1,2) 3283 -7 3276
7. Alex Zgardzinski - 5 (3,2,0) 2250 11 2261
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 32: 0 0 0
9. Peter Ljung - 7+1 (1,3,2*,1) 3559 7 3566
10. Tomasz Gollob - 7 (3,1,3,-) 3539 14 3553
11. Rafal Okoniewski - 12 (3,3,3,3) 3619 29 3648
12. Antonio Lindbaeck - 9+3 (2*,2*,2*,3) 4031 17 4048
13. Krzysztof Buczkowski - 7 (3,u,1,3) 3682 -25 3657
14. Mike Trzensiok - 2 (w,2,d,0) 2217 -22 2195
15. Mateusz Rujner - 2 (2,0,0) 1895 1 1896
MRGARDEN GKM Grudziadz - 46: 0 0 0
okl= 2.444769 duel= 52 loss= 13 .75
Тарнув - Вроцлав 50 - 40
1. Vaclav Milik - 11 (3,3,2,3,0) 3366 29 3395
2. Mateusz Szczepaniak - 4+2 (0,u,1*,1,2*) 3273 -27 3246
3. Szymon Wozniak - 10 (3,3,2,0,2) 3078 29 3107
4. brak zawodnika 0 0 0
5. Maciej Janowski - 6 (2,d,2,2) 4160 -36 4124
6. Damian Drozdz - 5 (3,0,1,0,1) 2341 3 2344
7. Adrian Gala - 4+1 (d,0,0,0,1*,3) 2408 -19 2389
Betard Sparta Wroclaw - 40: 0 0 0
9. Leon Madsen - 11 (2,3,3,3) 3916 18 3934
10. Mikkel Michelsen - 7+3 (1*,2*,1,2*,1) 3509 9 3518
11. Kenneth Bjerre - 12 (2,2,3,2,3) 3512 6 3518
12. Jakub Jamrog - 3+1 (1*,1,1,-) 2997 2 2999
13. Janusz Kolodziej - 11 (3,2,3,3) 4171 11 4182
14. Patryk Rolnicki - 4+1 (2,1*,0,1) 2029 1 2030
15. Krystian Rempala - 2 (1,1,0,0,0) 2539 -26 2513
Unia Tarnow - 50: 0 0 0
okl= 2.183272 duel= 60 loss= 18 .7
Рыбник - Гожув 33 - 57
1. Niels K Iversen - 10 (3,3,3,1) 4330 8 4338
2. Tomasz Gapinski - 8+2 (2*,1,1,2,2*) 3513 11 3524
3. Michael J Jensen - 7+1 (2,3,1*,1) 3631 3 3634
4. Przemyslaw Pawlicki - 8+1 (0,1,2,2*,3) 3915 -18 3897
5. Krzysztof Kasprzak - 8+1 (3,0,2*,3) 3400 20 3420
6. Bartosz Zmarzlik - 8 (3,2,3) 4568 -3 4565
7. Rafal Karczmarz - 8 (1,1,3,3) 2102 51 2153
Stal Gorzow 57: ROW Rybnik 33: 0 0 0
9. Grigorij Laguta - 7 (1,3,3,-) 3982 11 3993
10. Rafal Szombierski - 1 (d,1,0,d) 2978 -14 2964
11. Damian Balinski - 5 (1,-,1,2,1) 3199 -11 3188
12. Max Fricke - 6 (3,0,0,1,2) 3209 -27 3182
13. Andreas Jonsson - 7 (2,2,-,3,d) 4152 -3 4149
14. Kamil Wieczorek - 1 (w,d,0,1) 1990 -12 1978
15. Kacper Woryna - 2 (2,0,0) 2764 -24 2740
16. Rune Holta - 4 (2,2,u/-) 3498 8 3506
okl= 2.412165 duel= 56 loss= 15 .7321429
Топ-50 по состоянию на утро 6-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4565 -3
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 6 Tai Woffinden 4464 0
7 7 Nicki Pedersen 4462 0
8 8 Niels K Iversen 4338 8
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4320 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4186 0
12 13 Janusz Kolodziej 4182 11
13 12 Martin Vaculik 4179 0
14 15 Andreas Jonsson 4149 -3
15 14 Maciej Janowski 4124 -36
16 16 Craig Cook 4083 0
17 19 Piotr Protasiewicz 4060 68
18 17 Antonio Lindback 4048 17
19 18 Chris Holder 3994 0
20 20 Grigorij Laguta 3993 11
21 21 Leon D Madsen 3934 18
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3897 -18
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Peter Kildemand 3872 0
25 25 Matej Zagar 3870 0
26 26 Artem Laguta 3858 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 -23
29 29 Freddie Lindgren 3751 0
30 30 Hans Andersen 3718 0
31 31 Simon Stead 3714 0
32 33 Joonas Kylmakorpi 3662 0
33 32 Krzysztof Buczkowski 3657 -25
34 38 Rafal Okoniewski 3648 29
35 39 Maksym Drabik 3638 40
36 34 Jason Crump 3634 0
37 35 Michael Jepsen Jensen 3634 3
38 37 Chris Harris 3622 0
39 40 Grzegorz Zengota 3582 0
40 41 Peter Ljung 3566 7
41 42 Adrian Miedzinski 3555 0
42 43 Tomasz Gollob 3553 14
43 47 Tomasz Gapinski 3524 11
44 36 Pawel Przedpelski 3523 -100
45 44 Linus Sundstrom 3523 0
46 48 Kenneth Bjerre 3518 6
47 50 Mikkel Michelsen 3518 9
48 45 Troy Batchelor 3516 0
49 46 Andriej Karpow 3509 -7
50 49 Edward Kennett 3509 0
-
Вчера в Польше состоялись два полуфинала отбора к чемпионату мира среди юниоров.
С недавнего времени для личных гонок я стал подсчитывать коэффициенты корреляции между местом по рейтингу и местом занятым по итогам гонки, а также между величиной рейтинга и количеством набранных по итогам гонки очков.
Один из вчерашних полуфиналов (в Оструве) был особенно показательным в смысле подтверждения справедливости рейтингов.
Из восьми лучших по рейтингу гонщиков в финал прошли все, за исключением Хуберта Леговика, который после дефекта в своем первом выезде не смог продолжить гонку.
В итоге коэффициент корреляции между местом по рейтингу и занятым местом составил 0.844, а между значением рейтинга и количеством набранных очков и вообще 0.879. А это очень высокие показатели корреляции.
Для полуфинала в Равиче коэффициенты корреляции составили соответственно 0.715 и 0.593
Ниже результаты гонки в Оструве - место в гонке, имя, рейтинг, место по рейтингу. Результаты Леговика и Краковяка не учтены, т.к. они провели меньше половины заездов.
1 Paweł Przedpełski 3523 1
2 Krystian Pieszczek 3276 2
3 Bartosz Smektała 2711 4
4 Adrian Cyfer 2856 3
5 Damian Dróżdż 2344 6
6 Dominik Kubera 2369 5
7 Sebastian Niedźwiedź 2019 9
8 Mike Trzensiok 2195 7
9 Michał Kordas 1565 13
10 Oskar Polis 2003 10
11 Dawid Wawrzyniak 1832 12
12 Igor Kopeć-Sobczyński 1558 15
13 Michał Piosicki 2035 16
14 Kamil Wieczorek 1978 11
15 Arkadiusz Madej 2114 8
16 Adrian Woźniak 1534 14
-
За 6-е апреля посчитано 5 гонок - 3 в Польше и 2 в Великобритании.
Польша
Полуфинал отбора на чемпионат мира среди юниоров, Острув
1. Pawel Przedpelski - 15 (3,3,3,3,3) 3523 41 3564
2. Krystian Pieszczek + 14 (3,3,3,3,2) 3276 25 3301
3. Bartosz Smektala - 12 (3,2,3,1,3) 2711 31 2742
4. Adrian Cyfer - 12 (3,2,3,2,2) 2856 16 2872
5. Damian Drozdz - 10 (1,1,2,3,3) 2344 20 2364
6. Dominik Kubera - 10 (2,2,2,1,3) 2369 14 2383
7. Sebastian Niedzwiedz ++ 9 (2,3,1,2,1) 2019 41 2060
8. Mike Trzensiok - 7 (2,1,1,3,d) 2195 -17 2178
9. Michal Kordas - 6 (1,2,0,2,1) 1565 72 1637
10. Oskar Polis - 6 (2,0,2,1,1) 2003 -1 2002
11. Dawid Wawrzyniak - 4 (0,0,w,2,2) 1832 -13 1819
12. Igor Kopec-Sobczynski - 4 (1,1,0,2) 1558 46 1604
13. Michal Piosicki - 4 (2,1,w,1) 2035 -16 2019
14. Kamil Wieczorek - 3 (0,3,0,0,0) 1978 -56 1922
15. Arkadiusz Madej - 2 (1,0,1,d,-) 2114 -94 2020
16. Adrian Wozniak - 1 (0,1,0,0,u) 1534 -30 1504
17. Norbert Krakowiak - 1 (1,d,-,-,-) 2162 -48 2114
18. Hubert Legowik - 0 (d,-,-,-,-) 2476 -31 2445
okl= 4.19925 duel= 120 loss= 24 .8
Полуфинал отбора на чемпионат мира среди юниоров, Равич
1. Marcin Nowak ++ 13 (3,3,3,2,2) 2533 58 2591
2. Krystian Rempala - 13 (2,2,3,3,3) 2513 58 2571
3. Kacper Woryna - 12 (3,3,3,w,3) 2740 21 2761
4. Rafal Karczmarz - 12 (2,3,3,3,1) 2153 87 2240
5. Kamil Nowacki ++ 11 (3,3,1,1,3) 2171 63 2234
6. Adrian Gala - 10 (2,1,2,2,3) 2389 23 2412
7. Robert Chmiel - 10 (2,1,2,3,2) 1970 73 2043
8. Daniel Kaczmarek- 8 (1,0,2,3,2) 2718 -52 2666
9. Dominik Kossakowski - 7 (1,2,1,1,2) 2341 -36 2305
10. Patryk Rolnicki - 5 (0,2,1,2,d) 2030 -20 2010
11. Alex Zgardzinski - 4 (3,1,d,u/-,-) 2261 18 2279
12. Oskar Ajtner-Gollob - 3 (w,0,2,w,1) 2479 -100 2379
13. Mateusz Rujner - 3 (1,2,w,-,-) 1896 0 1896
14. Oskar Bober - 3 (1,1,0,w,1) 1948 -51 1897
15. Dawid Krzyzanowski - 2 (0,0,1,1,w) 1938 -39 1899
16. Arkadiusz Potoniec - 0 (0,0,0,d,0) 1821 -84 1737
17. Mateusz Burzynski - 0 (w,d,0) 1718 -9 1709
18. No 0 0 0
okl= 3.88855 duel= 114 loss= 30 .7368421
average rating= 2229.588
Спарринг
Ченстохов - Вроцлав 37 - 52
1. Tai Woffinden - 14 (3,3,2,3,3) 4464 3 4467
2. Nick Morris - 3+1 (0,1,1*,0,1) 3322 -46 3276
3. Szymon Wozniak - 9+1 (2*,1,0,3,3) 3107 12 3119
4. Tomasz Jedrzejak - 10+1 (3,3,2,d,2*) 3203 9 3212
5. Maciej Janowski - 8+1 (1,1,2*,1,3) 4124 -27 4097
6. Maksym Drabik ++ 8 (2,3,3) 3638 9 3647
7. No 0 0 0
Betard Sparta Wroclaw - 52 0 0 0
9. Rafal Trojanowski - 5+1 (1*,d,1,1,2) 2726 9 2735
10. Mateusz Borowicz - 7 (2,2,3) 2623 36 2659
11. Artur Czaja - 5 (0,0,0,1,3,1) 2767 2 2769
12. Daniel Jeleniewski - 6 (1,2,1,2,d) 2836 -22 2814
13. Vaclav Milik - 12 (3,2,3,2,2) 3395 28 3423
14. Sebastian Ulamek - 2+1 (d,0,0,2*) 3210 -13 3197
15. No 0 0 0
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 37 0 0 0
okl= 2.739146 duel= 53 loss= 20 .6226415
Великобритания
Элит-лига
Лэйксайд - Пул 33 - 57
1. Andreas Jonsson - 10 (2,3,2,1,2) 4149 -36 4113
2. Piotr Swiderski - 5+1 (0,3,1,1*) 2972 0 2972
3. Kim Nilsson - 6 (2,3,1,d,0) 3411 -34 3377
4. Richard Lawson - 5 (2,0,1,2) 3465 -22 3443
5. Lewis Bridger - 1 (0,1,0,0) 3316 -48 3268
6. Robert Mear - 1 (0,0,0,1) 2285 -39 2246
7. Lewis Kerr - 5 (2,0,3,0) 2700 2 2702
The Lakeside Hammers - 33 0 0 0
9. Chris Holder - 8+1 (1,1*,3,3) 3994 21 4015
10. Brady Kurtz - 10+1 (3,2,2,2*,1) 3274 43 3317
11. Davey Watt - 2 (1,0,d,1) 3270 -24 3246
12. Hans Andersen - 9 (1,2,3,3) 3718 15 3733
13. Krzysztof Buczkowski - 13+1 (3,2,3,2*,3) 3657 73 3730
14. Adam Ellis ++ 6+2 (3,1*,0,2*) 2864 7 2871
15. Kyle Newman - 9+1 (1,3,2*,3) 2981 42 3023
Poole Pirates - 57 0 0 0
okl= 3.886102 duel= 60 loss= 20 .6666667
Национальная лига
Бирмингем - Рю Хаус 56 - 34
1. Zach Wajtknecht - 2*,3,2*,3,0 = 10+2 1998 43 2041
2. Danyon Hume ++ 3,1,3,3,1 = 11 1604 56 1660
3. Tom Bacon - 1*,3,1,2 = 7+1 1583 31 1614
4. Darryl Ritchings - 2,F,3,3 = 8 1837 -9 1828
5. Tom Perry - 3,2,0,2* = 7+1 2205 -17 2188
6. Jack Smith - 3,1*,2,F = 6+1 1593 -3 1590
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2*,2*,2*,1* = 7+4 1687 40 1727
Birmingham Brummies = 56 0 0 0
9. Ben Morley - 1,1*,3,0,2* = 7+2 2236 -42 2194
10. Sam Woods - 0,0,2,0,1 = 3 1500 -23 1500
11. Luke Priest - 3,3,1,3,2 = 12 1848 25 1873
12. George Hunter R/R 1511 0 1511
13. Ben Hopwood - 1,2,2,1,3 = 9 1873 -22 1851
14. Connor Locke - 0,0,0,F = 0 1500 -40 1500
15. Harvie Banks - 1,0,0,1,0,1* = 3+1 1500 -39 1500
Rye House Raiders = 34 0 0 0
okl= 3.690552 duel= 59 loss= 15 .7457627
Топ-50 по состоянию на утро 7-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4565 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 6 Tai Woffinden 4467 3
7 7 Nicki Pedersen 4462 0
8 8 Niels K Iversen 4338 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4320 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4186 0
12 12 Janusz Kolodziej 4182 0
13 13 Martin Vaculik 4179 0
14 14 Andreas Jonsson 4113 -36
15 15 Maciej Janowski 4097 -27
16 16 Craig Cook 4083 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4060 0
18 18 Antonio Lindback 4048 0
19 19 Chris Holder 4015 21
20 20 Grigorij Laguta 3993 0
21 21 Leon D Madsen 3934 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3897 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Peter Kildemand 3872 0
25 25 Matej Zagar 3870 0
26 26 Artem Laguta 3858 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
29 29 Freddie Lindgren 3751 0
30 30 Hans Andersen 3733 15
31 33 Krzysztof Buczkowski 3730 73
32 31 Simon Stead 3714 0
33 32 Joonas Kylmakorpi 3662 0
34 34 Rafal Okoniewski 3648 0
35 35 Maksym Drabik 3647 9
36 36 Jason Crump 3634 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3634 0
38 38 Chris Harris 3622 0
39 39 Grzegorz Zengota 3582 0
40 40 Peter Ljung 3566 0
41 44 Pawel Przedpelski 3564 41
42 41 Adrian Miedzinski 3555 0
43 42 Tomasz Gollob 3553 0
44 43 Tomasz Gapinski 3524 0
45 45 Linus Sundstrom 3523 0
46 46 Kenneth Bjerre 3518 0
47 47 Mikkel Michelsen 3518 0
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 49 Andriej Karpow 3509 0
50 50 Edward Kennett 3509 0
-
За 7-е апреля посчитано 3 гонки - одна в Польше и две в Великобритании.
Польша
Отбор к чемпионату Европы среди юниоров, Кросно
Состоялось всего 4 заезда.
1. Damian Drozdz 3 (3) 2364 18 2382
2. Daniel Kaczmarek 3 (3) 2666 24 2690
3. Kamil Nowacki ++ 3 (3) 2234 17 2251
4. Krystian Rempala 3 (3) 2571 14 2585
5. Dominik Kossakowski 2 (2) 2305 1 2306
6. Rafal Karczmarz 2 (2) 2240 20 2260
7. Sebastian Niedzwiedz ++ 2 (2) 2060 3 2063
8. Robert Chmiel 2 (2) 2043 13 2056
9. Dawid Wawrzyniak 1 (1) 1819 2 1821
10. Dominik Kubera 1 (1) 2383 -6 2377
11. Dawid Krzyzanowski 1 (1) 1899 -7 1892
12. Kamil Wieczorek 1 (1) 1922 0 1922
13. Oskar Bober 0 (0) 1897 -21 1876
14. Bartosz Smektala 0 (0) 2742 -38 2704
15. Patryk Rolnicki 0 (0) 2010 -27 1983
16. Igor Kopec-Sobczynski 0 (w/u) 1604 -13 1591
okl= 5.795113 duel= 24 loss= 6 .75
average rating= 2172.438
Великобритания
Премьер-лига
Шеффилд - Сканторп 49 - 41
1. Simon Stead - 12+2 (2*,3,1*,3,3) 3714 28 3742
2. Dimitri Berge ++ 11+1 (3,2*,3,2,1) 2303 88 2391
3. Kyle Howarth - 6+1 (0,1,2*,3) 2787 -11 2776
4. Josh Bates - 4 (1,0,3,0) 2572 -33 2539
5. Jason Garrity - 8+1 (1*,3,3,1) 2979 23 3002
6. Richard Hall - 2 (1,0,0,1) 2155 -38 2117
7. Nathan Greaves - 6 (3,2,1,0) 1779 38 1817
Sheffield Tigers - 49 0 0 0
9. Josh Auty - 9+1 (1,2*,2,2,2,0) 3056 -45 3011
10. Zdenek Holub - Z/Z 2538 0 2538
11. Alex Davies - 8+2 (2*,3,2,0,1*) 2630 19 2649
12. Ryan Douglas - 13+2 (3,1*,3,1*,3,2) 2644 60 2704
13. Nicolai Klindt - 5 (0,3,1,1,0) 2832 -63 2769
14. Carl Wilkinson - 6+1 (2,0,0,2,2*) 2418 -20 2398
15. Josh Bailey - 0 (w,0,0) 1822 -46 1776
Scunthorpe Scorpions - 41 0 0 0
okl= 4.650017 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2637.317
Индивидуальная гонка, ИОВ
1. Lee Smart - 3,1,3,1 = 8 1735 11 1746
2. James Purchase - 0,2,1,2 = 5 1528 -12 1516
3. Tyler Govier - 1,1,2,1 = 5 1500 -1 1500
4. Chris Widman - 2,0,2,0 = 4 1644 -33 1611
5. Ollie Greenwood - 3,3,3,2 = 11 1877 80 1957
6. Kelsey Dugard - 1,3,0,1 = 5 1500 23 1523
7. Mark Baseby - 2,2,3,2 = 9 1817 14 1831
8. George Piper --- 0,0,0,F = 0 1500 -98 1500
9. James Cockle - 2,2,1,3 = 8 1916 33 1949
10. Matt Saul - 0,1,1,0 = 2 1500 -48 1500
11. James Shanes ++ 3,3,2,3 = 11 2071 56 2127
12. Benji Compton - 1,0,N,3 = 4 1668 -3 1665
13. No 0 0 0
14. Adam Sheppard 1506 -22 1500
okl= 3.733211 duel= 90 loss= 11 .8777778
average rating= 1706.75
Топ-50 по состоянию на утро 8-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4565 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 6 Tai Woffinden 4467 0
7 7 Nicki Pedersen 4462 0
8 8 Niels K Iversen 4338 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4320 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4186 0
12 12 Janusz Kolodziej 4182 0
13 13 Martin Vaculik 4179 0
14 14 Andreas Jonsson 4113 0
15 15 Maciej Janowski 4097 0
16 16 Craig Cook 4083 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4060 0
18 18 Antonio Lindback 4048 0
19 19 Chris Holder 4015 0
20 20 Grigorij Laguta 3993 0
21 21 Leon D Madsen 3934 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3897 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Peter Kildemand 3872 0
25 25 Matej Zagar 3870 0
26 26 Artem Laguta 3858 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
29 29 Freddie Lindgren 3751 0
30 32 Simon Stead 3742 28
31 30 Hans Andersen 3733 0
32 31 Krzysztof Buczkowski 3730 0
33 33 Joonas Kylmakorpi 3662 0
34 34 Rafal Okoniewski 3648 0
35 35 Maksym Drabik 3647 0
36 36 Jason Crump 3634 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3634 0
38 38 Chris Harris 3622 0
39 39 Grzegorz Zengota 3582 0
40 40 Peter Ljung 3566 0
41 41 Pawel Przedpelski 3564 0
42 42 Adrian Miedzinski 3555 0
43 43 Tomasz Gollob 3553 0
44 44 Tomasz Gapinski 3524 0
45 45 Linus Sundstrom 3523 0
46 46 Kenneth Bjerre 3518 0
47 47 Mikkel Michelsen 3518 0
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 49 Andriej Karpow 3509 0
50 50 Edward Kennett 3509 0
-
За 8-е апреля 2016 года посчитано 6 гонок - 2 в Польше и 4 в Великобритании.
Польша
Экстралига
Лешно - Гожув 42 - 48
1. Niels K Iversen - 7+2 (3,1,1*,2*,-) 4338 -13 4325
2. Michael J Jensen - 6 (1,0,2,w,3) 3634 -23 3611
3. Matej Zagar - 2 (0,2,0,-) 3870 -48 3822
4. Przemyslaw Pawlicki - 5+1 (1,1*,2,-,1) 3897 -34 3863
5. Krzysztof Kasprzak - 11+2 (1*,3,2,2*,3) 3420 83 3503
6. Bartosz Zmarzlik ++ 14+1 (3,1,2,3,3,2*) 4565 21 4586
7. Adrian Cyfer - 3 (1,2,0) 2872 -11 2861
Stal Gorzow - 48 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 4 (2,0,1,1) 4320 -56 4264
10. Tobiasz Musielak - 6 (0,2,3,1,0) 3157 23 3180
11. Grzegorz Zengota - 9+1 (2*,3,1,1,2) 3582 36 3618
12. Peter Kildemand - 9+1 (3,2*,3,0,1) 3872 14 3886
13. Nicki Pedersen - 12 (3,3,3,3,0) 4462 30 4492
14. Dominik Kubera - 0 (d,0,0) 2377 -13 2364
15. Bartosz Smektala - 2 (2,0,0) 2704 -9 2695
Fogo Unia Leszno - 42 0 0 0
okl= 4.229667 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3728.567
Спарринг
Торунь - Лодзь 48 - 41
1. Jakub Jamrog - 4+1 (1,1*,2,d) 2999 -39 2960
2. Rohan Tungate - 3+1 (d,2,1*,w,d) 3163 -62 3101
3. Damian Adamczak - 8 (2,3,1,2) 2503 19 2522
4. Timo Lahti - 7+1 (1*,0,3,3) 3160 -3 3157
5. Robert Miskowiak - 11+1 (2,2,2,2*,3) 3060 0 3060
6. Michal Piosicki - 6 (0,1,2,3) 2029 -7 2022
7. Oskar Bober - 1 (1,-,d) 1876 -26 1850
8. Tomasz Przywieczerski - 1 (0,1) 1533 -3 1530
9. Kacper Gomolski - 6 (3,3,d,-) 3212 1 3213
10. Craig Cook (g) - 4+1 (2*,w,2,-) 4083 -26 4057
11. Adrian Miedzinski - 9 (3,3,3,-) 3555 21 3576
12. Marcin Koscielski - 2 (0,0,1,1,d) 1585 -5 1580
13. Pawel Przedpelski - 10+1 (3,1*,3,3) 3564 15 3579
14. Dawid Krzyzanowski - 7+1 (2*,2,0,3) 1892 44 1936
15. Igor Kopec-Sobczynski - 7 (3,1,0,1,2) 1591 47 1638
16. Marcin Turowski - 3 (1,w,2,u) 1624 24 1648
Orzel Lodz - 41 Get Well Torun - 48 0 0 0
okl= 3.801759 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2592.583
Великобритания
Элит-лига
Лэйксайд - Пул 50 - 40
1. Andreas Jonsson - 13+1 (2*,3,3,3,2) 4113 56 4169
2. Piotr Swiderski - 11+2 (3,3,2,2*,1*) 2972 94 3066
3. Lewis Bridger - 7 (1,0,3,3) 3268 33 3301
4. Richard Lawson - 7+1 (1,1,3,2*) 3443 -2 3441
5. Kim Nilsson - 6 (3,1,1,1) 3377 32 3409
6. Robert Mear - 1 (1,0,0) 2246 -26 2220
7. Lewis Kerr - 5+1 (0,0,1,1*,3) 2702 14 2716
The Lakeside Hammers - 50 0 0 0
9. Chris Holder - 3+1 (1,2*,0,0) 4015 -68 3947
10. Brady Kurtz - 1+1 (0,1*,0) 3317 -52 3265
11. Davey Watt - 2 (2,0,0) 3246 -30 3216
12. Hans Andersen - 11+1 (2*,2,3,1,3) 3733 12 3745
13. Krzysztof Buczkowski - 6 (0,3,1,2,0) 3730 -58 3672
14. Adam Ellis - 11 (3,2,2,2,2,0) 2871 -3 2868
15. Kyle Newman - 6+2 (2*,3,0,1*) 3023 -2 3021
Poole Pirates - 40 0 0 0
okl= 5.21743 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3306.783
Премьер-лига
Петерборо - Шеффилд 44 - 49
1. Ulrich Ostergaard - 8 (2,2,0,3,1) 3070 -15 3055
2. Simon Lambert- 4 (0,0,3,1) 2493 -36 2457
3. Nikolaj B Jakobsen - 14 (d,2,3,6!,3) 2885 22 2907
4. Michael Palm Toft - 5+1 (1,1*,1,2) 2804 -36 2768
5. Nicklas Porsing - 5+1 (2,w,1,2*) 3029 -31 2998
6. Emil Grondal - 3+1 (2*,1,0,0) 2546 -47 2499
7. Tom Perry - 5+1 (3,1*,1,0) 2188 -1 2187
Peterborough Panthers - 44 0 0 0
9. Simon Stead - 7 (1,3,3,d) 3742 -20 3722
10. Dimitri Berge ++ 7+1 (3,0,2,2*) 2391 40 2431
11. Kyle Howarth - 12+1 (2*,3,3,2,2) 2776 60 2836
12. Josh Bates - 8+2 (3,2*,2*,1,w) 2539 63 2602
13. Jason Garrity - 9 (3,3,2,1) 3002 6 3008
14. Richard Hall - 6+1 (1,1,0,1*,3) 2117 23 2140
15. Nathan Greaves - 0 (u,0,0) 1817 -28 1789
Sheffield Tigers - 49 0 0 0
okl= 4.068232 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 2686.1
Эдинбург - Бервик 44 - 46
1. Sam Masters - 15 (3,3,3,3,3) 3248 56 3304
2. Jye Etheridge - 0 (0,d,0) 2023 -38 1985
3. Kevin Woelbert - 8 (2,1,1,3,1) 3283 -43 3240
4. Erik Riss - 6+1 (1*,0,3,2) 2583 -13 2570
5. Ryan Fisher - 7 (3,2,1,1) 2962 -31 2931
6. Max Clegg - 8+2 (3,1*,2,1,0,1*) 2242 7 2249
7. Dan Bewley - 0 (0,0,0) 1600 -20 1580
Edinburgh Monarchs - 44 0 0 0
9. Thomas Jorgensen - 6+2 (2,2*,2*,0) 2647 25 2672
10. Theo Pijper - 10+1 (1*,3,3,3,0) 2744 27 2771
11. Kevin Doolan - 12 (3,3,2,2,2) 2762 43 2805
12. Anders Mellgren - 0 (0,0,0) 2242 -40 2202
13. Sebastian Alden - 6 (2,2,0,2) 2399 -4 2395
14. Matthew Wethers - 9+2 (2,1*,2,1*,3) 2321 31 2352
15. Liam Carr - 3+2 (1*,1*,1,0) 1898 0 1898
Berwick Bandits - 46 0 0 0
okl= 3.863001 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2546.55
Национальная лига
Сомерсет - ИОВ 48 - 45
1. Jake Allen ++ 3,3,3,2 = 11 2339 31 2370
2. James Purchase -- R,1,0,0 = 1 1516 -36 1500
3. Luke Chessell -- 2',1',F,3 = 6+2 1827 10 1837
4. Bradley Wilson-Dean ++ 3,2,3,3,1' = 12+1 2507 6 2513
5. Zach Wajtknect -- 3,3,2,1',2 = 11+1 2041 33 2074
6. Nick Phillips ++ 2,1,0,1 = 4 1500 3 1503
7. Henry Atkins -- 1',1,1,0 = 3+1 1516 -30 1500
Somerset Rebels Select : 48 0 0 0
9. Paul Starke -- 2,3,3,3,3 = 14 2652 27 2679
10. Kelsey Dugard -- 1',0,6!,1 = 8+1 1523 28 1551
11. Lee Smart -- 0,2,1',1' = 4+2 1746 -11 1735
12. Mark Baseby -- 1,F,2,2 = 5 1831 -35 1796
13. James Cockle -- 2,2,2,0,0 = 6 1949 -28 1921
14. Matt Saul -- 0,0,1' = 1+1 1500 -18 1500
15. Tyler Govier -- 3,0,2',2,F = 7+1 1500 20 1520
Isle Of Wight Warriors Select : 45 0 0 0
okl= 2.972403 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 1882.283
Топ-50 по состоянию на утро 9-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4586 21
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 7 Nicki Pedersen 4492 30
7 6 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4325 -13
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4264 -56
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4186 0
12 12 Janusz Kolodziej 4182 0
13 13 Martin Vaculik 4179 0
14 14 Andreas Jonsson 4169 56
15 15 Maciej Janowski 4097 0
16 17 Piotr Protasiewicz 4060 0
17 16 Craig Cook 4057 -26
18 18 Antonio Lindback 4048 0
19 20 Grigorij Laguta 3993 0
20 19 Chris Holder 3947 -68
21 21 Leon D Madsen 3934 0
22 24 Peter Kildemand 3886 14
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 22 Przemyslaw Pawlicki 3863 -34
25 26 Artem Laguta 3858 0
26 25 Matej Zagar 3822 -48
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
29 29 Freddie Lindgren 3751 0
30 31 Hans Andersen 3745 12
31 30 Simon Stead 3722 -20
32 32 Krzysztof Buczkowski 3672 -58
33 33 Joonas Kylmakorpi 3662 0
34 34 Rafal Okoniewski 3648 0
35 35 Maksym Drabik 3647 0
36 36 Jason Crump 3634 0
37 38 Chris Harris 3622 0
38 39 Grzegorz Zengota 3618 36
39 37 Michael Jepsen Jensen 3611 -23
40 41 Pawel Przedpelski 3579 15
41 42 Adrian Miedzinski 3576 21
42 40 Peter Ljung 3566 0
43 43 Tomasz Gollob 3553 0
44 44 Tomasz Gapinski 3524 0
45 45 Linus Sundstrom 3523 0
46 46 Kenneth Bjerre 3518 0
47 47 Mikkel Michelsen 3518 0
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 49 Andriej Karpow 3509 0
50 50 Edward Kennett 3509 0
-
За 9-е апреля посчитано 7 гонок - 4 в Великобритании и по одной в Польше, Чехии и Германии.
Польша
Экстралига
Грудзендз - Тарнув 57 - 33
1. Leon Madsen - 7+2 (3,0,1*,1,2*) 3934 -33 3901
2. Mikkel Michelsen - 5 (0,1,2,1,1) 3518 -62 3456
3. Kenneth Bjerre - 6 (1,2,0,0,3) 3518 -39 3479
4. Piotr Swiderski - 1+1 (0,1*,-,0) 3066 -23 3043
5. Janusz Kolodziej - 11 (2,2,1,1,2,3) 4182 -66 4116
6. Krystian Rempala - 1+1 (1*,0,0) 2585 -28 2557
7. Patryk Rolnicki - 2 (2,0,0) 1983 -11 1972
Unia Tarnow - 33 0 0 0
9. Peter Ljung - 6+1 (1*,1,3,1) 3566 26 3592
10. Tomasz Gollob - 9+2 (2,3,2*,2*,0) 3553 45 3598
11. Rafal Okoniewski - 12+1 (3,3,2*,3,1) 3648 51 3699
12. Krzysztof Buczkowski - 12+2 (2*,2*,3,3,2) 3672 67 3739
13. Artiom Laguta - 10 (1,3,3,3,0) 3858 24 3882
14. Marcin Nowak - 2+1 (0,0,2*) 2591 -10 2581
15. Mateusz Rujner ++ 6 (3,3,0) 1896 59 1955
MRGARDEN GKM Grudziadz - 57 0 0 0
okl= 4.939404 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3403.733
Чехия
Индивидуальная гонка, Прага
1. Josef Franc - 12 (3,3,d,3,3) 2622 53 2675
2. Eduard Krcmar - 14 (2,3,3,3,3) 2664 63 2727
3. Tomas Suchanek - 12 (3,3,1,2,3) 2724 2 2726
4. Wiktor Trofimow ++ 13 (3,2,3,3,2) 2040 100 2140
5. Vaclav Milik - 11 (d,3,2,3,3) 3423 -47 3376
6. Michel Hofmann ++ 11 (3,2,3,2,1) 1812 106 1918
7. Hynek Stichauer - 10 (2,2,3,1,2) 2326 16 2342
8. Matej Kus - 7 (1,1,2,2,1) 2827 -94 2733
9. Michal Skurla - 6 (2,2,d,2,0) 2099 -34 2065
10. Ondrej Smetana - 6 (2,w,2,0,2) 1824 6 1830
11. Mark Helmhout - 6 (1,1,2,0,2) 1822 0 1822
12. Patrik Mikel - 5 (1,1,1,1,1) 1878 -22 1856
13. Richard Geyer - 3 (0,0,0,3,w) 1600 -51 1549
14. Michal Dudek - 3 (1,0,1,1,0) 1845 -54 1791
15. Henk Koonstra - 3 (d,0,1,1,1) 1522 -8 1514
16. Filip Hajek - 1 (0,1,0,0,0) 1525 -36 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.504641 duel= 123 loss= 32 .7398374
Германия
Бундеслига
Вольфслак _ Ландсхут 44 - 40
1. Piotr Protasiewicz - 13 (3,2,3,0,2,3) 4060 -19 4041
2. Grzegorz Zengota - 10 (0,3,3,3,1) 3618 9 3627
3. Matthias Schultz - 8+2 (2,2,2*,1,1*) 2255 49 2304
4. Christian Hefenbrock - 2+1 (1*,0,1,0) 2528 -20 2508
5. Steven Mauer - 6+1 (2,1,1,2*) 1630 57 1687
6. Ronny Weiss - 5+2 (1*,1*,0,3) 1990 12 2002
7. No 0 0 0
Wolfslake Falubaz Berlin - 44 0 0 0
9. Tomasz Jedrzejak - 7+2 (1*,3,2,1*,0) 3212 10 3222
10. Andrzej Lebiediew - 9 (2,2,d,3,2,0) 3330 -26 3304
11. Martin Smolinski - 14+1 (3,1,2*,3,3,2) 3413 41 3454
12. Michael Haertel - 6+1 (0,3,1,2*) 2903 -31 2872
13. Sandro Wasserman - 4 (3,d,d,1) 1790 -31 1759
14. Stephan Katt - 0 (0,0,-,0) 1841 -51 1790
15. No 0 0 0
AC Landshut - 40 0 0 0
okl= 4.1457 duel= 56 loss= 18 .6785714
average rating= 2841.607
Великобритания
Элит-лига
Лейстер - Белл Вью 41 -= 52
1. Patrick Hougaard - 11+1 (3,1*,3,2,2) 3505 41 3546
2. Nicolai Klindt - 2 (0,2,0,-) 2769 -38 2731
3. Grzegorz Walasek - 0 (0,0,d,-,) 3214 -43 3171
4. Szymon Wozniak - 10 (2,1,6!,1) 3119 -15 3104
5. Sebastian Ulamek - 5+1 (1,2,1,1*,0) 3197 -34 3163
6. Josh Auty - 7+2 (2,1*,2,0,2*) 3011 5 3016
7. Paul Starke - 6+2 (1*,0,2*,3,0) 2679 13 2692
Leicester Lions - 41 0 0 0
9. Chris Harris (g) - 9+3 (1*,2*,2*,3,1) 3622 34 3656
10. Max Fricke - 9 (2,3,1,3) 3182 14 3196
11. Scott Nicholls - 12+2 (2*,3,1*,3,3) 3424 64 3488
12. Richie Worrall ++ 8+1 (3,0,3,2*) 3241 26 3267
13. Craig Cook - 8 (3,3,2,0) 4057 -18 4039
14. Joe Jacobs - 0 (0,0,0,0) 2154 -39 2115
15. Steve Worrall - 6 (3,1,1,1) 3054 -10 3044
Belle Vue Aces - 52 0 0 0
okl= 3.821233 duel= 60 loss= 15 .75
Премьер-лига
Рю Хаус - Ипсвич 53 - 39
1. Edward Kennett ++ 12 (3,3,3,3) 3509 47 3556
2. Kasper L Nielsen - 5 (1,1,2,1) 2383 8 2391
3. Cameron Heeps - 9+1 (3,1,1*,3,1) 2493 38 2531
4. Leigh Lanham - 10+1 (2*,3,2,3,0) 2514 51 2565
5. Stuart Robson - 9 (2,3,3,1) 2817 36 2853
6. Peter Karger - 1 (1,0,w,0) 1947 -29 1918
7. Ben Morley - 7+3 (3,1*,1*,2*) 2194 41 2235
Rye House Rockets - 53 0 0 0
9. Daniel King - 8+1 (2,2,2,0,2*) 3339 -38 3301
10. James Sarjeant - 4+1 (0,0,3,1*) 2219 -4 2215
11. Lewis Kerr - 3+1 (0,1*,2,u) 2716 -52 2664
12. Morten Risager - 5 (1,2,0,2) 2788 -58 2730
13. Nicolas Covatti ++ 15 (3,4!,3,2,3) 3266 25 3291
14. Michele Paco Castagna - 3 (2,0,0,1) 2127 -43 2084
15. Darryl Ritchings - 1+1 (0,0,0,1*) 1828 -22 1806
Ipswich Witches - 39 0 0 0
okl= 4.534215 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2602.867
Уоркингтон - Редкар 57 - 35
1. Ricky Wells - 9 (3,3,0,3) 3284 2 3286
2. Rasmus Jensen - 9+2 (2*,2*,3,2) 2809 28 2837
3. Kenneth Hansen - 11+1 (3,2,2,2,2*) 2939 0 2939
4. Mason Campton - 6+2 (1,1*,1*,3) 2440 4 2444
5. Claus Vissing - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3104 56 3160
6. Adam Roynon - 5+1 (1,2*,1,1) 2223 -6 2217
7. Matt Williamson - 3+1 (u,1,2*,0) 1965 -15 1950
Workington Comets - 57 0 0 0
9. Lasse Bjerre - 9 (1,3,4!,1) 3045 -27 3018
10. Jacob Bukhave - 0 (0,0,0,0) 2025 -40 1985
11. Hugh Skidmore - 7 (2,1,3,1,0) 2513 -4 2509
12. Jonas B. Andersen - Z/Z 2570 0 2570
13. David Bellego - 8 (2,1,3,1,0,1) 2564 -7 2557
14. Simon Nielsen - 8 (3,0,0,0,3,2) 2233 5 2238
15. Lee Payne - 3+1 (2*,0,0,1,d) 1693 4 1697
Redcar Bears - 35 0 0 0
okl= 2.467288 duel= 60 loss= 11 .8166667
Бервик - Ньюкасл 50 - 40
1. Thomas Jorgensen - 6 (0,3,3,0) 2672 9 2681
2. Theo Pijper - 8+2 (1,2*,3,2*,0) 2771 23 2794
3. Kevin Doolan - 11 (3,1,3,3,1) 2805 5 2810
4. Anders Mellgren - 4+1 (2*,0,1,1) 2202 15 2217
5. Sebastian Alden - 6+1 (3,2*,0,1) 2395 17 2412
6. Matthew Wethers - 11+2 (2*,2*,3,1,3) 2352 55 2407
7. Liam Carr - 4 (3,t,0,1) 1898 23 1921
Berwick Bandits - 50 0 0 0
9. Robert Lambert ++ 12+3 (3,2*,2*,3,2*) 3358 53 3411
10. Ryan Fisher (g) - 13+1 (2*,3,2,3,3) 2931 49 2980
11. Tero Aarnio - Z/Z 2697 0 2697
12. Ludvig Lindgren - 1 (w,1,0) 2777 -70 2707
13. Kyle Howarth (g) - 6+1 (1,1,2,2*) 2836 -42 2794
14. Lewis Rose - 8 (1,1,0,1,1,2,2) 2314 -69 2245
15. Danny Phillips - 0 (u,u,0,u,0,0) 1863 -68 1795
Newcastle Diamonds - 40 0 0 0
okl= 4.869415 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 10-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4586 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 6 Nicki Pedersen 4492 0
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4325 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4264 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4186 0
12 13 Martin Vaculik 4179 0
13 14 Andreas Jonsson 4169 0
14 12 Janusz Kolodziej 4116 -66
15 15 Maciej Janowski 4097 0
16 18 Antonio Lindback 4048 0
17 16 Piotr Protasiewicz 4041 -19
18 17 Craig Cook 4039 -18
19 19 Grigorij Laguta 3993 0
20 20 Chris Holder 3947 0
21 21 Leon D Madsen 3901 -33
22 22 Peter Kildemand 3886 0
23 25 Artem Laguta 3882 24
24 23 Billy Hamill 3876 0
25 24 Przemyslaw Pawlicki 3863 0
26 26 Matej Zagar 3822 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
29 29 Freddie Lindgren 3751 0
30 30 Hans Andersen 3745 0
31 32 Krzysztof Buczkowski 3739 67
32 31 Simon Stead 3722 0
33 34 Rafal Okoniewski 3699 51
34 33 Joonas Kylmakorpi 3662 0
35 37 Chris Harris 3656 34
36 35 Maksym Drabik 3647 0
37 36 Jason Crump 3634 0
38 38 Grzegorz Zengota 3627 9
39 39 Michael Jepsen Jensen 3611 0
40 43 Tomasz Gollob 3598 45
41 42 Peter Ljung 3592 26
42 40 Pawel Przedpelski 3579 0
43 41 Adrian Miedzinski 3576 0
44 50 Edward Kennett 3556 47
45 52 Patrick Hougaard 3546 41
46 44 Tomasz Gapinski 3524 0
47 45 Linus Sundstrom 3523 0
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 49 Andriej Karpow 3509 0
50 51 Rune Holta 3506 0
-
За 10-е апреля посчитано 8 гонок - 4 в Великобритании, 2 в польской лиге и 2 в Германии.
Польша
Первая лига
Даугавпилс - Быдгощ 49 - 41
1. Andriej Kudriaszow ++ 12+1 (2,3,1*,3,3,0) 3373 10 3383
2. Rafal Konopka - 0 (0,0,-,-) 1804 -12 1792
3. Wiktor Kulakow - 14 (2,3,3,1,3,2) 2635 52 2687
4. Mikolaj Curylo - 1 (0,1,0,-,-) 2340 -26 2314
5. Marcin Jedrzejewski - 6+1 (2,2,1*,1,-) 2682 10 2692
6. Damian Stalkowski - 0 (w,w,0) 1622 -31 1591
7. Oskar Ajtner-Gollob - 8+1 (3,1*,2,2,d,0) 2379 -21 2358
Polonia Bydgoszcz - 41 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 13 (3,3,2,2,3) 3224 22 3246
10. Jewgienij Kostygow ++ 8+1 (1,1,1*,3,2) 1914 60 1974
11. Joonas Kylmaekorpi - 11+1 (3,2,3,2,1*) 3662 -22 3640
12. Kjastas Puodzuks - 2+1 (1,1*,0,d) 3025 -63 2962
13. Andrzej Lebiediew - 11+1 (3,2,3,2*,1) 3304 17 3321
14. Davis Kurmis - 3+1 (2,0,1*) 1689 6 1695
15. Oleg Mihailow - 1 (1,0,0) 1646 -2 1644
Lokomotiv Daugavpils - 49 0 0 0
okl= 3.686522 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2652.817
Пила - Гданск 49 - 41
1. Krzysztof Jablonski - 3+2 (0,1,1*,-,1*) 3143 -52 3091
2. Oskar Fajfer - 8 (3,0,2,1,2) 2969 -24 2945
3. Linus Sundstroem - 13 (3,3,2,0,3,2) 3523 -3 3520
4. Anders Thomsen - 1 (1,w,0,-) 3226 -54 3172
5. Renat Gafurow - 9 (1,3,2,3,0,0) 3258 -25 3233
6. Dominik Kossakowski - 4 (3,0,1) 2306 8 2314
7. Dawid Wawrzyniak - 3 (0,3,0) 1821 10 1831
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 41 0 0 0
9. Michal Szczepaniak - 9+1 (1*,2,1,2,3) 3285 12 3297
10. Norbert Kosciuch - 10+1 (2,1*,3,3,1) 3041 49 3090
11. Bjarne Pedersen - 12+1 (2,2*,3,2,3) 3302 40 3342
12. Wadim Tarasienko - 5+1 (0,3,1,1*) 2765 17 2782
13. Piotr Swist - 6+1 (2,2,0,2*,0) 2811 -7 2804
14. Mike Trzensiok - 3 (2,1,0) 2178 2 2180
15. Arkadiusz Pawlak ++ 4+1 (1*,0,3) 1870 27 1897
Polonia Pila - 49 0 0 0
okl= 3.824592 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2926.017
Германия
Первая лига, Бергхауптен
1. Max Dilger 2621 -45 2576
2. Ethan Spiller 1882 -98 1784
3. Daniel Spiller 1927 117 2044
4. Ben Ernst 1500 -44 1500
5. Mathias Schultz 2304 -47 2257
6. Michael Hartel 2872 -33 2839
7. Darrel de Vries 1894 -6 1888
8. Mads Hansen ++ 2146 16 2162
9. Mark Riss 2091 28 2119
10. Erik Riss 2570 15 2585
11. Lukas Fienhage 1955 -11 1944
12. Celina Liebmann ++ 1717 56 1773
13. Kai Huckenbeck 3164 4 3168
14. Rene Deddens 2352 21 2373
15. Sandro Wassermann 1759 55 1814
16. Tim Wunderer 1777 -28 1749
okl= 3.448591 duel= 114 loss= 36 .6842105
average rating= 2177.829
Гонки юниоров и юношей
1. David Pfeffer 1569 -16 1553
2. Rafael Buchholz 1500 -96 1500
3. Markus Reiser --- 1500 -56 1500
4. Philipp Schmuttermayr 1515 124 1639
5. Marius Hildebrand --- 1500 44 1544
6. No 0 0 0
okl= 4.83477 duel= 40 loss= 8 .8
1. Maximilian Troidl ++ 1788 19 1807
2. Tobias Wunderer 1580 -34 1546
3. Luca Kastner 1598 -25 1573
4. Sarah Fischer 1509 17 1526
5. Annalena Schauer 1536 -20 1516
6. Sebastian Adorjan ++ 1500 50 1550
7. Julian Kuny 1500 -48 1500
8. Alexandra Schauer 1500 7 1507
9. Erik Bachhuber ++ 1704 34 1738
10. No 0 0 0
okl= 2.262381 duel= 64 loss= 20 .6875
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Бервик 56 - 34
1. Robert Lambert ++ 12+3 (3,2*,3,2*,2*) 3411 48 3459
2. Tero Aarnio - Z/Z 2697 0 2697
3. Matej Kus - 8 (3,2,0,3) 2733 8 2741
4. Ludvig Lindgren - 10+3 (2*,1*,3,2,2*) 2707 38 2745
5. Steve Worrall - 13 (2,2,3,3,3) 3044 21 3065
6. Lewis Rose - 12+2 (w,2,3,2*,2*,0,3) 2245 59 2304
7. Danny Phillips - 1+1 (0,0,1*,0) 1795 -17 1778
Newcastle Diamonds - 56 0 0 0
9. Thomas Jorgensen - 4+1 (2,0,1*,1,0) 2681 -43 2638
10. Theo Pijper - 8+1 (1*,3,1,2,1) 2794 -22 2772
11. Kevin Doolan - 7 (1,3,1,2) 2810 -39 2771
12. Anders Mellgren - 1 (0,0,0,1) 2217 -60 2157
13. Sebastian Alden - 6 (3,w,3,0) 2412 20 2432
14. Matthew Wethers - 6+1 (3,1,1,1*) 2407 -1 2406
15. Liam Carr - 2 (1,1,0,0) 1921 -12 1909
Berwick Bandits - 34 0 0 0
okl= 3.555952 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2568
Сканторп - Петерборо 36 - 57
1. Josh Auty - 9 (2,2,2,1,2) 3016 -36 2980
2. Carl Wilkinson - 1+1 (t,0,1*,0) 2398 -34 2364
3. Alex Davies - 7 (0,2,0,2,3,0) 2649 -34 2615
4. Ryan Douglas - 14+1 (2,1*,6!,w,3,2) 2704 28 2732
5. Zdenek Holub - Z/Z 2538 0 2538
6. Ashley Morris - 4+1 (1*,2,1,0,0,0) 2404 -62 2342
7. Josh Bailey - 1 (0,1,0,0) 1776 -29 1747
Scunthorpe Scorpions - 36 0 0 0
9. Ulrich Ostergaard - 10 (3,3,3,1) 3055 38 3093
10. Simon Lambert - 4 (0,0,3,1) 2457 -14 2443
11. Nikolaj B Jakobsen - 10 (3,3,3,w,1) 2907 40 2947
12. Michael P Toft - 6+1 (1,1,2*,2) 2768 6 2774
13. Nicklas Porsing - 13+1 (3,3,1*,3,3) 2998 54 3052
14. Emil Grondal - 2+1 (1,u,1*) 2499 -28 2471
15. Tom Perry ++ 12+3 (3,2*,2*,2,2,1*) 2187 71 2258
Peterborough Panthers - 57 0 0 0
okl= 4.101486 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2604.617
Национальная лига
Милденхолл - Кент 42 - 48
1. Danny Halsey - 3,2,3,2,3 = 13 1991 61 2052
2. Alfie Bowtell - 1,F/X,3,2' = 6+1 1521 53 1574
3. Connor Mountain - F 1898 0 1898
4. Connor Coles - 2,2,2,3 = 9 1686 33 1719
5. Jon Armstrong - 3,3,3,1',2' = 12+2 1897 92 1989
6. Rob Parker - 1,EF,0,0,0,1,F = 2 1535 -87 1500
7. Luke Ruddick - X,F/X,F/X,N = 0 1500 -51 1500
Mildenhall Fen Tigers = 42 0 0 0
9. Luke Bowen - F,1,2,0 = 3 2201 -83 2118
10. Luke Clifton ++ 2,3,1',1' = 7+2 1550 30 1580
11. Danny Ayres - 3,2,0,3,1 = 9 2047 -44 2003
12. David Mason - 1,1',1,2 = 5+1 1828 -39 1789
13. James Shanes - 2,3,3,3,F = 11 2127 -1 2126
14. Danno Verge ++ 3,1,1,2' = 7+1 1610 27 1637
15. Jack Thomas ++ 2',1',2,1' = 6+3 1679 9 1688
Kent Kings = 48 0 0 0
okl= 5.653933 duel= 58 loss= 20 .6551724
Этап чемпионата Великобритании среди юниоров и юношей
1. Sam McGurk - 1,R 1500 -16 1500
2. Harry McGurk - R,3,2,3 = 8 1659 -28 1631
3. Elliot Kelly --- 1,3,0,1 = 7 1500 -19 1500
4. Luke Harrison --- 3,3,1,1 = 8 1500 9 1509
5. Liam Little --- N,N,N,1 = 1 1500 -10 1500
6. Jordan Pailin ++ 3,3,1,3 = 10 1524 36 1560
7. Bailey Fellows ++ 2,2,1,2 = 7 1543 12 1555
8. Alex Goldsbrough - 2,0,F/X 1500 -14 1500
9. Taya Thirtle - 1,1,0,F = 2 1500 -47 1500
10. Mickie Simpson ++ 3,2,2,2 = 9 1518 40 1558
11. Danny Curl ++ 1,2,2,2 = 7 1500 10 1510
12. Corbin Pavitt ++ 0,1,3,3 = 7 1500 16 1516
13. Dan Thompson ++ 3,3,3,3 = 12 1714 34 1748
14. Sheldon Davies - 2,0,1,1 = 4 1500 -14 1500
15. Joe Thompson - 3,2,R,3 = 8 1715 -11 1704
16. Jack Shimett ++ 2,2,2,2 = 8 1500 3 1503
17. No 0 0 0
okl= 2.462661 duel= 80 loss= 15 .8125
1. Carl Basford --- 0,1,0,0 = 1 1500 -45 1500
2. Tom Brennan ++ F/X,3,3,3 = 9 1821 35 1856
3. Sam Wooley - 1,1,2,1 = 5 1500 -8 1500
4. Kyle Bickley ++ 3,3,3,3 = 12 1846 37 1883
5. Luke Woodhull - 2,1,1,1 = 5 1500 4 1504
6. Ben Woodhull - 3,N,3,N = 6 1532 11 1543
7. Kean Dicken ++ 1,3,2,3 = 9 1597 48 1645
8. Sean Bebee --- F,F,2,2 = 4 1500 12 1512
9. Jordan Jenkins - 2,2,1,2 = 7 1568 4 1572
10. Lewis Whitmore - 3,2,R,2 = 7 1757 -54 1703
11. Alex Spooner - 1,0,0,1 = 2 1500 -28 1500
12. James Hitchen - 2,2,1,0 = 5 1521 -16 1505
13. No 0 0 0
okl= 5.873795 duel= 34 loss= 7 .7941176
1. Carl Basford --- 0,1,0,0 = 1 1500 -85 1500
2. Tom Brennan ++ F/X,3,3,3 = 9 1821 12 1833
3. Sam Wooley - 1,1,2,1 = 5 1500 -1 1500
4. Kyle Bickley ++ 3,3,3,3 = 12 1846 88 1934
5. Luke Woodhull - 2,1,1,1 = 5 1500 -9 1500
6. Ben Woodhull - 3,N,3,N = 6 1532 63 1595
7. Kean Dicken ++ 1,3,2,3 = 9 1597 50 1647
8. Sean Bebee --- F,F,2,2 = 4 1500 -24 1500
9. Jordan Jenkins ++ 2,2,1,2 = 7 1568 22 1590
10. Lewis Whitmore - 3,2,R,2 = 7 1757 -50 1707
11. Alex Spooner - 1,0,0,1 = 2 1500 -68 1500
12. James Hitchen - 2,2,1,0 = 5 1521 2 1523
13. No 0 0 0
okl= 4.768408 duel= 72 loss= 11 .8472222
Топ-50 по состоянию на утро 11-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4586 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 6 Nicki Pedersen 4492 0
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4325 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4264 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4186 0
12 12 Martin Vaculik 4179 0
13 13 Andreas Jonsson 4169 0
14 14 Janusz Kolodziej 4116 0
15 15 Maciej Janowski 4097 0
16 16 Antonio Lindback 4048 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4041 0
18 18 Craig Cook 4039 0
19 19 Grigorij Laguta 3993 0
20 20 Chris Holder 3947 0
21 21 Leon D Madsen 3901 0
22 22 Peter Kildemand 3886 0
23 23 Artem Laguta 3882 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Przemyslaw Pawlicki 3863 0
26 26 Matej Zagar 3822 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
29 29 Freddie Lindgren 3751 0
30 30 Hans Andersen 3745 0
31 31 Krzysztof Buczkowski 3739 0
32 32 Simon Stead 3722 0
33 33 Rafal Okoniewski 3699 0
34 35 Chris Harris 3656 0
35 36 Maksym Drabik 3647 0
36 34 Joonas Kylmakorpi 3640 -22
37 37 Jason Crump 3634 0
38 38 Grzegorz Zengota 3627 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3611 0
40 40 Tomasz Gollob 3598 0
41 41 Peter Ljung 3592 0
42 42 Pawel Przedpelski 3579 0
43 43 Adrian Miedzinski 3576 0
44 44 Edward Kennett 3556 0
45 45 Patrick Hougaard 3546 0
46 46 Tomasz Gapinski 3524 0
47 47 Linus Sundstrom 3520 -3
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 49 Andriej Karpow 3509 0
50 50 Rune Holta 3506 0
-
11-го апреля гонки не состоялись, а за 12-е апреля посчитано 2 гонки - по одной в Чехии и в Великобритании.
Чехия.
Командная юношеская гонка, Прага
1. Krystian Rempala - 11 (3,2,3,3) 2557 42 2599
2. Rafal Karczmarz ++ 10 (3,2,2,3) 2260 68 2328
3. Daniel Kaczmarek ++ 12 (3,3,3,3) 2690 67 2757
4. Bartosz Smektala - 11 (2,3,3,3) 2695 41 2736
5. Dominik Kubera - 9 (3,3,0,3,) 2364 43 2407
6. Emil Groendal - 6 (1,2,u,3) 2471 -47 2424
7. Jonas Jensen - 6 (1,0,3,2) 2452 -23 2429
8. Fredrik Jakobsen ++ 8 (2,3,2,1) 2339 16 2355
9. Patrick Hansen ++ 7 (1,3,2,1) 2415 1 2416
10. Mikkel B. Andersen - 9 (2,3,2,2) 2282 40 2322
11. Eduard Krcmar - 11 (3,3,3,2) 2727 49 2776
12. Ondrej Smetana - 2 (d,1,1,0) 1830 -11 1819
13. Michal Skurla - 5 (1,1,1,2) 2065 -7 2058
14. Patrik Mikel - 3 (0,2,1,0) 1856 -21 1835
15. Filip Hajek - 1 (0,1,0,0) 1500 -27 1500
16. Joel Andersson - 4 (2,2,d,w,) 2919 -100 2819
17. Kenny Wennerstam - 3 (2,1,0,0) 2403 -68 2335
18. Alex Johansson - 7 (2,1,3,1) 2173 22 2195
19. Christoffer Selvin - 4 (1,1,1,1) 1864 -3 1861
20. Johannes Stark - 3 (1,0,1,1) 2005 -43 1962
21. Dominik Moeser - 3 (0,0,0,1,2) 2022 -47 1975
22. Richard Geyer - 3 (2,1,0,0) 1549 19 1568
23. Darell de Vries - 0 (d,0,w,-) 1888 -35 1853
24. Jonas Jeppensen ++ 9 (3,2,2,2) 2536 21 2557
25. Maksymilian Bogdanowicz - 3 (0,1,0,2) 1750 8 1758
26. No 0 0 0
okl= 3.681476 duel= 147 loss= 31 .7891157
Великобритания
Национальная лига
Крэдли - Рю Хаус 54 - 36
1. Max Clegg - 2,3,3,1,3 = 2 2249 20 2269
2. James Purchase ++ 1',1,2',1 = 5+2 1500 38 1538
3. Luke Chessell + 3,2,2,3,3 = 13 1837 38 1875
4. R/R for Jack Kingston 1562 0 1562
5. Ashley Morris - 3,3,3,3,1 = 13 2342 33 2375
6. Bradley Andrews - R,0,1,f,FX = 1 1530 -19 1511
7. Ben Basford ++ 2,1,1,3,1',1 = 9+1 1511 60 1571
Cradley Heathens = 54 0 0 0
9. Ben Morley - 3,3,2,2,2 = 12 2235 14 2249
10. Harvie Banks - 0,1,1,1' = 3+1 1500 -19 1500
11. Luke Priest - 2,2,2,2 = 8 1873 -13 1860
12. Sam Woods - r,0,fx,2 = 2 1500 -34 1500
13. Ben Hopwood - 2,2,3,0,0 = 7 1851 -9 1842
14. Connor Locke - 3,0,f,fx,0,0,1' = 4+1 1500 -89 1500
15. Kenny Bowdery - fx = 0 1500 -20 1500
Rye House Raiders = 36 0 0 0
okl= 4.226021 duel= 60 loss= 9 .85
Топ-50 по состоянию на утро 13-го апреля - без изменений.
-
За 13-е апреля посчитано 6 гонок - 4 в Великобритании и по одной в Польше и Чехии.
Польша
Спарринг
Рыбник - Ченстохов 49 - 41
Григорий Лагута вернулся в "клуб четырехтысячников".
1. Rune Holta - 8+1 (3,3,d,2*) 3506 18 3524
2. Damian Balinski - 8+1 (2*,d,2,1,3) 3188 -11 3177
3. Rafal Szombierski - 6+1 (3,d,2*,1) 2964 1 2965
4. Max Fricke - 8 (1,1,3,3) 3196 -3 3193
5. Grigorij Laguta - 9 (3,3,3) 3993 14 4007
6. Kamil Wieczorek - 0 (u,0,0) 1922 -21 1901
7. Robert Chmiel - 9+1 (2,2*,2,2,1) 2056 32 2088
8. Siergiej Logaczow - 1 (1,d) 2309 -9 2300
9. Artur Czaja - 9 (0,3,3,3) 2769 17 2786
10. Grzegorz Walasek - 5+1 (1,2*,d,2) 3171 -23 3148
11. Mateusz Borowicz - 1+1 (d,1*,d) 2659 -16 2643
12. Daniel Jeleniewski - 7 (2,2,3) 2814 9 2823
13. Rafal Trojanowski - 5 (0,2,1,d,2) 2735 -28 2707
14. Oskar Polis - 6+1 (3,1,2*) 2002 39 2041
15. Hubert Legowik - 5 (1,1,d,3) 2445 -15 2430
16. Andreas Lyager - 2 (1,1) 2283 -7 2276
17. Michal Gruchalski - 1 (1,0) 1743 2 1745
Rybnik - 49 Czestochowa - 41 0 0 0
okl= 2.762356 duel= 56 loss= 16 .7142857
Чехия
Командная гонка среди юниоров, Прага
1. Krystian Rempala - 21 (1,4,3,4,2,4,3) 2599 4 2603
2. Rafal Karczmarz ++ 23 (3,4,4,2,3,4,3) 2328 92 2420
3. Daniel Kaczmarek ++ 12 (4,4,ns,-,ns,-) 2757 22 2779
4. Bartosz Smektala ++ 27 (4,4,4,4,4,3,4) 2736 93 2829
5. No 0 0 0
6. Emil Groendal - 13 (3,3,1,3,3) 2424 3 2427
7. Jonas Jeppensen - 14 (4,3,3,d,4) 2557 0 2557
8. Fredrik Jakobsen ++ 17 (4,4,3,4,2) 2355 68 2423
9. Patrick Hansen ++ 16 (2,3,3,4,4) 2416 54 2470
10. Mikkel B. Andersen - 15 (3,4,3,1,4) 2322 35 2357
11. Maksymilian Bogdanowicz - 4 (2,0,0,2,0) 1758 -30 1728
12. Kenny Wennerstam - 8 (1,0,4,2,1) 2335 -42 2293
13. Alex Johansson - 12 (2,2,2,4,2) 2195 22 2217
14. Christoffer Selvin - 6 (0,2,1,1,2) 1861 -31 1830
15. Johannes Stark - 8 (0,1,2,2,3) 1962 -3 1959
16. Dominik Moeser - 8 (1,1,2,3,1) 1975 6 1981
17. Richard Geyer - 2 (0,1,0,1,0) 1568 -20 1548
18. Darell de Vries - 9 (3,1,3,1,1) 1853 39 1892
19. Jonas Jensen - 9 (2,2,1,3,1) 2429 -48 2381
20. Filip Hajek - 1 (0,0,0,1,0) 1500 -46 1500
21. Eduard Krcmar - 5 (2,3,d,w,-) 2776 -100 2676
22. Ondrej Smetana - 9 (3,1,2,3,0) 1819 39 1858
23. Michal Skurla - 4 (0,2,1,0,1) 2058 -79 1979
24. Patrik Mikel - 8 (1,2,1,2,2) 1835 11 1846
25. Josef Novak - 1 (1,0,-,0,0) 1518 -27 1500
26. Zdenek Holub - 2 (0,2) 2538 -50 2488
okl= 2.790822 duel= 242 loss= 55 .7727273
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Ковентри 46 - 44
Кшиштоф Каспжак вернулся в первый полтинник
1. Niels K Iversen - 10 (2,3,3,2,0) 4325 -27 4298
2. Kai Huckenbeck - 5+1 (0,1*,3,1) 3168 -7 3161
3. Rory Schlein - 5 (2,1,2,u/-) 3379 -14 3365
4. Mads Korneliussen - 8+1 (2*,0,3,3) 3082 35 3117
5. Robert Lambert - 6+3 (1*,2*,0,1*,2) 3459 0 3459
6. Carl Wilkinson - 7 (3,2,0,1,1) 2364 -4 2360
7. Lewis Rose - 5+1 (2*,3,0,0) 2304 15 2319
Kings Lynn Stars - 46 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 15 (3,3,3,3,3) 3503 99 3602
10. Jason Garrity - 7 (1,3,2,1) 3008 23 3031
11. Daniel King - 4 (3,1,0,0) 3301 -38 3263
12. Kacper Woryna - 3 (1,0,2,u/-) 2761 -31 2730
13. Chris Harris - 5+1 (0,2*,2,0,1) 3656 -25 3631
14. James Sarjeant - 4+2 (1,0,1*,2*) 2215 1 2216
15. Josh Bates - 6+1 (0,0,1*,3,2) 2602 -27 2575
Coventry Bees - 44 0 0 0
okl= 3.830372 duel= 60 loss= 23 .6166667
Лейстер - Свиндон 50 - 42
1. Patrick Hougaard - 11 (3,2,2,2,2) 3546 17 3563
2. Nicolai Klindt - 7+2 (1,3,2*,1*) 2731 60 2791
3. Aaron Summers - 1 (1,0,0,0) 3296 -51 3245
4. Szymon Wozniak - 11+1 (2,3,3,2,1*) 3104 52 3156
5. Sebastian Ulamek - 6+2 (3,1*,1,1*) 3163 17 3180
6. Josh Auty - 6+1 (2*,1,3,w) 2980 9 2989
7. Paul Starke ++ 8+2 (3,1*,2*,2) 2692 49 2741
Leicester Lions - 50 0 0 0
9. Jason Doyle ++ 15 (2,4!,3,3,3) 4186 7 4193
10. Justin Sedgmen - 5+1 (0,2,1,2*) 3215 -32 3183
11. Josh Grajczonek - 3 (0,0,0,3) 3267 -42 3225
12. Rohan Tungate - 7 (3,3,w,1) 3101 16 3117
13. Nick Morris - 6+1 (2,1*,3,0,0) 3276 -21 3255
14. Stefan Nielsen - 1 (0,0,-,1) 2390 -19 2371
15. Charles Wright - 5 (1,0,w,1,3) 2899 -62 2837
Swindon Robins - 42 0 0 0
okl= 4.400063 duel= 60 loss= 30 .5
Национальная лига
Бирмингем - Бакстон 66 - 24
1. Zach Wajtknecht - 2',3,3,2' = 10+2 2074 49 2123
2. Danyon Hume ++ 3,2',3,2' = 10+2 1660 80 1740
3. Tom Bacon - 0,F/X,1,3 = 4 1614 -19 1595
4. Darryl Ritchings - 3,3,3,3,EF = 12 1806 38 1844
5. Tom Perry ++ 3,3,3,3,3 = 15 2258 52 2310
6. Jack Smith ++ 3,2',1,2' = 8+2 1590 64 1654
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2',1,2',2' = 7+3 1727 35 1762
Birmingham Brummies = 66 Buxton Hitmen = 24 0 0 0
9. Oliver Greenwood - 0,2,1,2,0,2 = 7 1957 -67 1890
10. Shelby Rutherford - 1,2,0 = 3 1576 -20 1556
11. R/R for Jade Mudgway 1715 0 1715
12. Steven Jones - 1,0,F = 1+1 1682 -32 1650
13. Ryan Blacklock - 2,1,2,1,1,1' = 8+1 1846 -47 1799
14. Lee Geary - 0,0,0,0,1,0 = 1 1524 -77 1500
15. Ryan Burton - 1,0,1',1,1 = 4+1 1500 -41 1500
16. Sam Wright - 0 1541 -15 1526
okl= 5.586173 duel= 60 loss= 10 .8333333
Кингз Линн - Сток 65 - 25
1. Tom Stokes - 2*,2*,2*,1 = 7+3 1836 58 1894
2. Shane Hazelden R/R 1630 0 1630
3. Scott Campos - 3,1,1*,1,2* = 8+2 1644 44 1688
4. Josh Bailey - 3,2,3,3,3,3 = 17 1747 94 1841
5. Nathan Greaves - 2*,3,3,3,1 = 12+1 1789 88 1877
6. Layne Cupitt - 2*,0,1,1 = 4+1 1585 6 1591
7. Ryan Kinsley ++ 3,3,3,2*,3,3 = 17+1 1723 93 1816
King's Lynn Young Stars = 65 0 0 0
9. Ben Wilson - 1,3,2,2 = 8 2180 -42 2138
10. Chris Widman - 0,0,1,0 = 1 1611 -67 1544
11. Shaun Tedham - 0,1*,0,1 = 2+2 1500 -31 1500
12. Danny Phillips - 2,2,1,2,2 = 9 1778 -31 1747
13. Tony Atkin - 1,1,2,0,0 = 4 1953 -100 1853
14. Lewis Millar - 0,R,0,F = 0 1500 -51 1500
15. Ryan MacDonald - 1,0,0,0 = 1 1500 -52 1500
Stoke Potters = 25 0 0 0
okl= 6.521273 duel= 60 loss= 20 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 14-го апреля 2016 года
Холта и Каспжак вытеснили Карпова из первого полтинника.
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4586 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 6 Nicki Pedersen 4492 0
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4298 -27
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4264 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Jason Doyle 4193 7
12 12 Martin Vaculik 4179 0
13 13 Andreas Jonsson 4169 0
14 14 Janusz Kolodziej 4116 0
15 15 Maciej Janowski 4097 0
16 16 Antonio Lindback 4048 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4041 0
18 18 Craig Cook 4039 0
19 19 Grigorij Laguta 4007 14
20 20 Chris Holder 3947 0
21 21 Leon D Madsen 3901 0
22 22 Peter Kildemand 3886 0
23 23 Artem Laguta 3882 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Przemyslaw Pawlicki 3863 0
26 26 Matej Zagar 3822 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
29 29 Freddie Lindgren 3751 0
30 30 Hans Andersen 3745 0
31 31 Krzysztof Buczkowski 3739 0
32 32 Simon Stead 3722 0
33 33 Rafal Okoniewski 3699 0
34 35 Maksym Drabik 3647 0
35 36 Joonas Kylmakorpi 3640 0
36 37 Jason Crump 3634 0
37 34 Chris Harris 3631 -25
38 38 Grzegorz Zengota 3627 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3611 0
40 51 Krzysztof Kasprzak 3602 99
41 40 Tomasz Gollob 3598 0
42 41 Peter Ljung 3592 0
43 42 Pawel Przedpelski 3579 0
44 43 Adrian Miedzinski 3576 0
45 45 Patrick Hougaard 3563 17
46 44 Edward Kennett 3556 0
47 46 Tomasz Gapinski 3524 0
48 50 Rune Holta 3524 18
49 47 Linus Sundstrom 3520 0
50 48 Troy Batchelor 3516 0
-
За 14-е апреля посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании и одна в Польше, плюс одна пропущенная гонка за 10-е апреля, которая состоялась в Италии.
10-е апреля
Италия
Индивидуальная гонка, Терензано
1. Nicolas Covatti ++ 3291 45 3336
2. Jurica Pavlic 3352 -2 3350
3. Michele Castagna 2084 35 2119
4. Nick Skorja ++ 2114 33 2147
5. Mattia Carpanese 2251 -7 2244
6. Ziga Kovacic 2005 30 2035
7. Guglielmo Franchetti 2161 -43 2118
8. Alessandro Milanesse 1706 41 1747
9. Alessandro Novello 1735 -22 1713
10. Luka Omerzel ++ 1500 39 1539
11. Pierpaolo Scagnetti 1500 19 1519
12. Nicolas Vicentin 2033 -39 1994
13. Mattia Lenardzuzzi --- 1500 3 1503
14. Davide Vinante 1500 -21 1500
15. Giorgio Trentin 1564 -50 1514
16. Ivan Garzaro 1500 -61 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.436822 duel= 120 loss= 24 .8
14-е апреля
Польша
Спарринг
Торунь - Лодзь 52 - 35
1. Craig Cook - 9 (1,3,2,0,3) 4039 -42 3997
2. Tomasz Przywieczerski - 4 (0,0,u,2,2) 1530 -3 1527
3. Damian Adamczak - 3+2 (1*,1*,1,d,w) 2522 -21 2501
4. Mariusz Puszakowski - 7+1 (2,2,2,1*) 2816 0 2816
5. Robert Miskowiak - 8 (3,1,2,2) 3060 -5 3055
6. Oskar Bober - 4 (2,0,2,d) 1850 -6 1844
7. Michal Piosicki - 0 (0,0,w) 2022 -41 1981
Orzel Lodz - 35 0 0 0
9. Martin Vaculik - 12 (3,3,3,3) 4179 17 4196
10. Kacper Gomolski - 4+2 (2*,2*,d,w) 3213 -12 3201
11. Adrian Miedzinski - 11 (3,2,3,3) 3576 17 3593
12. Marcin Koscielski - 4+1 (0,1*,u,0,3) 1580 27 1607
13. Pawel Przedpelski - 11 (2,3,3,3) 3579 11 3590
14. Dawid Krzyzanowski - 4 (1,0,1,2) 1936 13 1949
15. Igor Kopec-Sobczynski - 6+1 (3,1*,1,1) 1638 46 1684
Get Well Torun - 52 0 0 0
okl= 3.001736 duel= 58 loss= 18 .6896552
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Вулверхэмптон 44 - 48
1. Jason Doyle - 14 (1,3,4!,3,3) 4193 -4 4189
2. Justin Sedgmen - 2 (0,2,0) 3183 -37 3146
3. Josh Grajczonek - 8+1 (2,1,2*,2,1) 3225 14 3239
4. Rohan Tungate - 0 (0,d,0) 3117 -55 3062
5. Nick Morris - 4 (u,0,3,1) 3255 -10 3245
6. Stefan Nielsen - 1+1 (0,1*,0) 2371 -28 2343
7. Charles Wright - 15+2 (3,2,2,3,1*,3,1*) 2837 72 2909
Swindon Robins - 44 0 0 0
9. Joonas Kylmaekorpi - 6+1 (3,2*,1,0) 3640 -12 3628
10. Sam Masters - 8+1 (2*,3,3,d,0) 3304 12 3316
11. Jacob Thorssell ++ 7+1 (3,1*,3,0) 3109 32 3141
12. Fredrik Lindgren - 10 (1,2,2,3,2) 3751 -6 3745
13. Mikkel Bech - 6 (1,3,0,2) 3323 1 3324
14. Ashley Morris - 2+2 (1*,0,1*) 2375 -7 2368
15. Kyle Howarth - 9+1 (2,3,1,1*,2) 2794 28 2822
Wolverhampton Wolves - 48 0 0 0
okl= 3.810058 duel= 60 loss= 22 .6333333
Премьер-лига
Ипсвич - Петерборо 48 - 42
1. Daniel King - 14 (3,3,3,3,2) 3263 53 3316
2. James Sarjeant - 6 (1,1,3,1) 2216 48 2264
3. Lewis Kerr - 11 (3,3,2,3,0) 2664 50 2714
4. Morten Risager - 7+2 (2*,1,1*,3) 2730 36 2766
5. Nicolas Covatti - 8 (3,2,2,1) 3336 -7 3329
6. Michele P Castagna - 1 (0,0,0,1) 2119 -28 2091
7. Darryl Ritchings - 1 (1,0,0,0) 1844 -31 1813
Ipswich Witches - 48 0 0 0
9. Ulrich Ostergaard ++ 12 (2,2,3,2,3) 3093 30 3123
10. Simon Lambert - 3 (0,0,2,1) 2443 -37 2406
11. Nikolaj B Jakobsen - 9 (1,3,2,2,1) 2947 -20 2927
12. Michael P Toft - 3 (0,1,0,2) 2774 -48 2726
13. Nicklas Porsing - 7 (2,2,3,0) 3052 -11 3041
14. Emil Grondal - 3+2 (2*,0,0,1*) 2427 -25 2402
15. Tom Perry - 5+2 (3,1*,1*,0) 2310 -10 2300
Peterborough Panthers - 42 0 0 0
okl= 3.97295 duel= 60 loss= 17 .7166666
Командная гонка, ИОВ
Состоялось всего три заезда
1. Mark Baseby - 1796 0 1796
2. Charlie Powell - 3 1500 39 1539
3. Kelsey Dugard - 3 1551 29 1580
4. Benji Compton - 2 1665 13 1678
5. Ben Hopwood - 3 1842 23 1865
6. Bradley Andrews - 1 1511 -7 1504
7. Luke Priest - 1860 0 1860
8. Harvie Banks - 2 1500 19 1519
9. James Cockle - F/X 1921 -45 1876
10. George Piper - 1500 0 1500
11. Layne Cupitt - 2 1591 5 1596
12. Connor Locke ++ 1 1500 3 1503
13. Tyler Govier - R 1520 -27 1500
14. Luke Chessell - 0 1875 -39 1836
15. Connor Coles - 1 1719 -13 1706
16. Tom Woolley - 1563 0 1563
okl= 7.429296 duel= 18 loss= 10 .4444444
Финал чемпионата Великобритании среди юниоров, Шеффилд
1. Josh Bates - 11 (3,2,3,3,0) 2575 40 2615
2. Robert Lambert ++ 15 (3,3,3,3,3) 3459 17 3476
3. Adam Ellis - 13 (2,3,2,3,3) 2868 -1 2867
4. Jack Parkinson-Blackburn - 11 (1,3,2,2,3) 1762 122 1884
5. Max Clegg - 11 (3,1,3,1,3) 2269 -9 2260
6. Nathan Greaves - 9 (1,0,3,3,2) 1877 41 1918
7. Zach Wajtknecht - 9 (3,1,1,2,2) 2123 5 2128
8. Oliver Greenwood - 8 (2,2,1,2,1) 1890 23 1913
9. James Shanes - 7 (2,1,2,w,2) 2126 -35 2091
10. Jack Smith ++ 6 (2,2,1,w,1) 1654 56 1710
11. Danyon Hume - 5 (0,3,0,1,1) 1740 -7 1733
12. Ellis Perks - 4 (t,0,2,w,2) 1887 -25 1862
13. Danny Phillips - 4 (1,0,1,2,u) 1747 -28 1719
14. Josh Bailey - 3 (0,2,0,1,0) 1841 -65 1776
15. Danno Verge - 2 (0,0,0,1,1) 1637 -44 1593
16. Alfie Bowtell - 1 (0,1,0,0,0) 1574 -56 1518
17. Liam Carr - 1 (1) 1909 -13 1896
18. Ben Basford - 0 (0) 1571 -21 1550
okl= 3.253517 duel= 132 loss= 32 .7575758
Топ-50 по состоянию на утро 15-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4586 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 6 Nicki Pedersen 4492 0
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4298 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4264 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 12 Martin Vaculik 4196 17
12 11 Jason Doyle 4189 -4
13 13 Andreas Jonsson 4169 0
14 14 Janusz Kolodziej 4116 0
15 15 Maciej Janowski 4097 0
16 16 Antonio Lindback 4048 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4041 0
18 19 Grigorij Laguta 4007 0
19 18 Craig Cook 3997 -42
20 20 Chris Holder 3947 0
21 21 Leon D Madsen 3901 0
22 22 Peter Kildemand 3886 0
23 23 Artem Laguta 3882 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Przemyslaw Pawlicki 3863 0
26 26 Matej Zagar 3822 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
29 30 Hans Andersen 3745 0
30 29 Freddie Lindgren 3745 -6
31 31 Krzysztof Buczkowski 3739 0
32 32 Simon Stead 3722 0
33 33 Rafal Okoniewski 3699 0
34 34 Maksym Drabik 3647 0
35 36 Jason Crump 3634 0
36 37 Chris Harris 3631 0
37 35 Joonas Kylmakorpi 3628 -12
38 38 Grzegorz Zengota 3627 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3611 0
40 40 Krzysztof Kasprzak 3602 0
41 41 Tomasz Gollob 3598 0
42 44 Adrian Miedzinski 3593 17
43 42 Peter Ljung 3592 0
44 43 Pawel Przedpelski 3590 11
45 45 Patrick Hougaard 3563 0
46 46 Edward Kennett 3556 0
47 47 Tomasz Gapinski 3524 0
48 48 Rune Holta 3524 0
49 49 Linus Sundstrom 3520 0
50 50 Troy Batchelor 3516 0
-
За 15-е апреля посчитано 3 гонки - 2 в Швеции и одна в Великобритания
Швеция
Командная гонка, Ветланда
1. Mathias Thornblom 2556 -10 2546
2. Linus Eklof 2528 26 2554
3. Alexander Edberg 2327 61 2388
4. Daniel Henderson 2411 -12 2399
5. John Lindman 2474 2 2476
6. Jesper Sogaard 2622 -4 2618
7. Benny Johansson 1767 -26 1741
8. Johan Jensen 1842 20 1862
9. Andreas Westlund 2221 -3 2218
10. Alexander Woentin 2102 1 2103
11. Magnus Karlsson 2870 33 2903
12. Robin Aspegren 2325 68 2393
13. Alexander Johansson 2217 -26 2191
14. Viktor Lockstrom 1743 -18 1725
15. Jonas Engdahl 1724 -40 1684
16. Peter Karlsson 3332 22 3354
17. Fredrik Engman 2770 -32 2738
18. Gustav Johansson 1853 -37 1816
19. Joakim Christensen 1768 32 1800
20. Anton Karlsson 1884 -57 1827
okl= 2.848511 duel= 120 loss= 29 .7583333
Командная гонка, Ветланда
1. Thomas Jonasson 3226 48 3274
2. Tobiasz Musielak 3180 56 3236
3. Mikkel B Jensen 3324 45 3369
4. Ricky Kling 2661 19 2680
5. Kenny Wennerstam 2293 69 2362
6. Victor Palovaara 2504 -33 2471
7. Anton Rosen 2683 -6 2677
8. Dennis Jonsson 2206 8 2214
9. Robin Tornqvist 2659 -36 2623
10. Jooa Partanen 2159 -31 2128
11. Sebastian Carlsson ++ 2414 26 2440
12. Robin Norman 1655 -23 1632
13. Martin Liljeqvist 1615 -26 1589
14. Alexander Liljeqvist 1581 -4 1577
15. Emil Millberg 1746 -38 1708
16. Pontus Aspgren 2863 2 2865
17. Oliver Berntzon 2578 -18 2560
18. Kim Nilsson 3409 -13 3396
19. Viktor Bergstrom 2392 -34 2358
20. Dennis Fagerkrantz 1684 -11 1673
okl= 2.689095 duel= 120 loss= 15 .875
Великобритания
Премьер-лига
Плимут - Рю Хаус 41 - 51
1. Charlie Gjedde - 5+1 (1*,3,1,0) 2755 -22 2733
2. Zdenek Simota - 5 (2,1,2,0) 2476 -18 2458
3. Jack Holder - 14+1 (3,2,1*,6!,2) 2832 21 2853
4. Todd Kurtz - 4+2 (d,1*,2,1*) 2717 -32 2685
5. Kyle Newman - 8+2 (1*,3,2,1,1*) 3021 -16 3005
6. Stefan Nielsen - 3 (1,0,0,w,2) 2343 -74 2269
7. Ellis Perks - 2 (0,2,0) 1862 -15 1847
Plymouth Devils - 41 0 0 0
9. Edward Kennett ++ 15 (3,3,3,3,3) 3556 55 3611
10. Kasper L Nielsen - 2 (0,0,1,1) 2391 -29 2362
11. Cameron Heeps - 7+2 (2,1*,2*,2) 2531 29 2560
12. Leigh Lanham - 9+1 (1*,2,3,3) 2565 48 2613
13. Stuart Robson - 10+1 (3,2,3,2*,0) 2853 32 2885
14. Peter Karger - 2+1 (2*,0,0,w) 1918 19 1937
15. Ben Morley - 6 (3,0,3,0) 2249 2 2251
Rye House Rockets - 51 0 0 0
okl= 3.82734 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-50 по состоянию на утро 16-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4586 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 6 Nicki Pedersen 4492 0
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4298 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4264 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Martin Vaculik 4196 0
12 12 Jason Doyle 4189 0
13 13 Andreas Jonsson 4169 0
14 14 Janusz Kolodziej 4116 0
15 15 Maciej Janowski 4097 0
16 16 Antonio Lindback 4048 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4041 0
18 18 Grigorij Laguta 4007 0
19 19 Craig Cook 3997 0
20 20 Chris Holder 3947 0
21 21 Leon D Madsen 3901 0
22 22 Peter Kildemand 3886 0
23 23 Artem Laguta 3882 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Przemyslaw Pawlicki 3863 0
26 26 Matej Zagar 3822 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
29 29 Hans Andersen 3745 0
30 30 Freddie Lindgren 3745 0
31 31 Krzysztof Buczkowski 3739 0
32 32 Simon Stead 3722 0
33 33 Rafal Okoniewski 3699 0
34 34 Maksym Drabik 3647 0
35 35 Jason Crump 3634 0
36 36 Chris Harris 3631 0
37 37 Joonas Kylmakorpi 3628 0
38 38 Grzegorz Zengota 3627 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3611 0
40 46 Edward Kennett 3611 55
41 40 Krzysztof Kasprzak 3602 0
42 41 Tomasz Gollob 3598 0
43 42 Adrian Miedzinski 3593 0
44 43 Peter Ljung 3592 0
45 44 Pawel Przedpelski 3590 0
46 45 Patrick Hougaard 3563 0
47 47 Tomasz Gapinski 3524 0
48 48 Rune Holta 3524 0
49 49 Linus Sundstrom 3520 0
50 50 Troy Batchelor 3516 0
-
За 16-е апреля посчитано 9 гонок - 3 в Великобритании, по 2 в Германии и Швеции и по одной в Чехии и США.
Чехия
Командная гонка, Пльзень
1. Martin Gavenda 2143 14 2157
2. Patrik Mikel 1846 -17 1829
3. Radek Podhadsky 1509 -1 1508
4. Friedrich Wallner 2306 -34 2272
5. Michael Hadek 2076 9 2085
6. Michal Skurla 1979 -71 1908
7. Filip Hajek 1500 0 1500
8. Matej Kus 2741 49 2790
9. Ondrej Smetana 1858 -24 1834
10. Josef Franc 2675 32 2707
11. Eduard Krcmar 2676 64 2740
12. Piotr Dziatkowiak 1673 8 1681
13. No 0 0 0
14. Michal Dudek 1791 -27 1764
15. Jakub Jamrog 2960 26 2986
16. Ales Dryml 3037 9 3046
17. Tomas Suchanek 2726 -15 2711
18. Josef Novak 1500 -35 1500
19. Hynek Stichauer 2342 -18 2324
20. Vaclav Milik 3376 31 3407
okl= 2.329932 duel= 117 loss= 14 .8803419
Германия
Командная гонка, Виттсток
1. Mathias Schultz 2257 -1 2256
2. Michael Hartel 2839 -34 2805
3. Steven Mauer 1687 104 1791
4. Mads Hansen ++ 2162 12 2174
5. Matthias Kroger 2135 -59 2076
6. Kai Dorenkamp 1654 -85 1569
7. Buddy Prijs 1516 -40 1500
8. Niels-Oliver Wessel 2035 -20 2015
9. Tobias Busch 2696 -15 2681
10. Hannes Gast 1695 -24 1671
11. Jan-Lukas Dittner 1579 45 1624
12. Lukas Baumann 1720 0 1720
13. Tobias Kroner 3078 -2 3076
14. Mark Riss 2119 1 2120
15. Lukas Fienhage 1944 110 2054
16. Celina Liebmann ++ 1773 8 1781
okl= 3.339993 duel= 114 loss= 33 .7105263
Индивидуальная гонка среди юношей, Тетерев
1. Ann Kathrin Gerdes 1500 -58 1500
2. Maximilian Reinholdt + 1500 32 1532
3. Fynn-Ole Schmietendorf ++ 1557 46 1603
4. Leon Arnheim ++ 1581 76 1657
5. Jacob Brockmoller 1500 -58 1500
6. Jordan P Kulwicki 1522 -56 1500
7. Nick Haltermann 1535 0 1535
8. Jon Ruhnke ++ 1500 35 1535
9. Manuel Rau --- 1500 -42 1500
10. Lukas Wegner 1838 18 1856
11. Calvin Richter 1683 -19 1664
12. Chayenne Wiegert 1620 -13 1607
13. Louis Ruhnke 1500 -31 1500
14. Tom Finger ++ 1695 63 1758
15. Kevin Luck ++ 1764 14 1778
16. Leon L Schon 1500 -6 1500
17. Marvin Wiegert 1689 -30 1659
18. Birger Jahn 1500 -20 1500
19. Ben Ernst 1500 20 1520
20. Maximilian Firnish ++ 1557 47 1604
21. Finn Loheider 1775 -25 1750
22. Timo Wachs 1542 9 1551
23. No 0 0 0
okl= 2.264 duel= 177 loss= 30 .8305085
Швеция
Командная гонка, Ветланда
1. Alexander Woentin ++ 2103 10 2113
2. Benny Johansson 1741 -5 1736
3. Johan Jensen 1862 37 1899
4. Andreas Westlund ++ 2218 68 2286
5. Willy Bjorling 1765 -67 1698
6. Fredrik Engman 2738 -60 2678
7. Joakim Christensen 1800 -14 1786
8. Jonas Engdahl 1684 -62 1622
9. Gustav Johansson 1816 -71 1745
10. Anton Karlsson 1827 -69 1758
11. Victor Palovaara 2471 27 2498
12. Dennis Jonsson 2214 7 2221
13. Robin Tornqvist 2623 18 2641
14. Daniel Henderson 2399 26 2425
15. Jooa Partanen 2128 27 2155
16. Jonas Davidsson 2792 38 2830
17. No 0 0 0
18. Dennis Fagerkrantz 1673 23 1696
19. Alexander Liljeqvist 1577 36 1613
20. Emil Millberg 1708 31 1739
okl= 3.564881 duel= 120 loss= 28 .7666667
Командная гонка, Ветланда
1. Mikael Max 3161 44 3205
2. Magnus Karlsson 2903 -11 2892
3. Robin Aspegren 2393 5 2398
4. Alexander Johansson 2191 -33 2158
5. Viktor Lockstrom 1725 -35 1690
6. Mikkel B Jensen 3369 1 3370
7. Oliver Berntzon 2560 34 2594
8. Kenny Wennerstam 2362 40 2402
9. Ricky Kling 2680 -13 2667
10. Jesper Sogaard 2618 11 2629
11. Pontus Aspgren 2865 -8 2857
12. Daniel Davidsson 2752 35 2787
13. Kim Nilsson ++ 3396 43 3439
14. Viktor Bergstrom 2358 -48 2310
15. Sebastian Carlsson 2440 -5 2435
16. Alexander Edberg + 2388 7 2395
17. Linus Eklof 2554 5 2559
18. Daniel Henderson 2425 -6 2419
19. John Lindman 2476 -31 2445
20. Mathias Thornblom 2546 -35 2511
okl= 2.337554 duel= 120 loss= 32 .7333333
Великобритания
Премьер-лига
Рю Хаус - Петерборо 42 - 48
1. Edward Kennett - 12 (2,3,3,3,1) 3611 -4 3607
2. Kasper L Nielsen - 3+1 (1*,0,2,0) 2362 -24 2338
3. Cameron Heeps - 8+1 (3,1*,3,1) 2560 30 2590
4. Leigh Lanham - 5 (1,2,1,1) 2613 -12 2601
5. Stuart Robson - 9 (3,2,3,1,0) 2885 23 2908
6. Peter Karger - 1+1 (u,1*,0,0) 1937 -12 1925
7. Ben Morley - 4+2 (1,2*,1*,0) 2251 0 2251
Rye House Rockets - 42 0 0 0
9. Ulrich Ostergaard ++ 12+1 (3,3,2,2,2*) 3123 42 3165
10. Simon Lambert - 1+1 (0,0,1*) 2406 -30 2376
11. Nikolaj B Jakobsen - 13 (2,3,2,3,3) 2927 41 2968
12. Michael P Toft - 3+2 (0,0,1*,2*) 2726 -37 2689
13. Nicklas Porsing - 3+1 (d,1*,2,0) 3041 -54 2987
14. Emil Grondal - 12+2 (2*,2,3,0,2*,3) 2402 59 2461
15. Tom Perry - 4 (3,1,0) 2300 -22 2278
Peterborough Panthers - 48 0 0 0
okl= 3.751511 duel= 60 loss= 17 .7166666
Бервик - Эдинбург 42 - 48
1. Thomas Jorgensen - 4 (d,d,3,1) 2638 -29 2609
2. Theo Pijper - 12+2 (2,2,1*,2*,3,2) 2772 27 2799
3. Kevin Doolan - 8 (2,2,2,2,0) 2771 -23 2748
4. Anders Mellgren - Z/Z 2157 0 2157
5. Sebastian Alden - 5 (2,2,1,w) 2432 -19 2413
6. Matthew Wethers - 7+3 (3,1*,0,1*,w,2*) 2406 0 2406
7. Liam Carr - 6+3 (1,1*,2,1*,1*,0) 1896 27 1923
Berwick Bandits - 42 0 0 0
9. Sam Masters - 12+1 (3,3,2*,3,1) 3316 27 3343
10. Erik Riss ++ 8 (1,1,3,3) 2585 34 2619
11. Kevin Woelbert - 10 (3,3,1,3) 3240 2 3242
12. Jye Etheridge - 1 (0,w,0,1) 1985 -28 1957
13. Ryan Fisher - 14+1 (3,3,3,2*,3) 2980 58 3038
14. Max Clegg - 1 (0,1,0,0,0) 2260 -69 2191
15. Dan Bewley - 2 (2,d,u,0) 1580 -7 1573
Edinburgh Monarchs - 48 0 0 0
okl= 3.461955 duel= 60 loss= 10 .8333333
Уоркингтон - Ньюкасл 50 - 42
1. Ricky Wells - 7 (3,2,2,0) 3286 -18 3268
2. Rasmus Jensen - 4+3 (2*,1*,1*,d) 2837 -13 2824
3. Kenneth Hansen - 12 (2,3,2,2,3) 2939 34 2973
4. Mason Campton - 3+2 (1*,1,1*,d) 2444 -10 2434
5. Claus Vissing ++ 12 (3,3,3,3,0) 3160 42 3202
6. Adam Roynon - 5+1 (2*,0,1,2) 2217 4 2221
7. Matt Williamson - 7+1 (3,1,2,1*) 1950 37 1987
Workington Comets - 50 0 0 0
9. Robert Lambert - 5+1 (0,2,2,1*) 3476 -48 3428
10. Tero Aarnio - Z/Z 2697 0 2697
11. Richie Worrall ++ 15 (3,4!,3,3,2) 3267 30 3297
12. Ludvig Lindgren - 8+1 (0,1*,3,1,3) 2745 10 2755
13. Steve Worrall - 11+1 (2,3,3,2,1*) 3065 32 3097
14. Lewis Rose - 2 (1,1,0,0,0) 2319 -80 2239
15. Danny Phillips - 1 (0,u,0,0,0,1) 1719 -20 1699
Newcastle Diamonds - 42 0 0 0
okl= 3.616668 duel= 60 loss= 19 .6833333
США
Индивидуальная гонка, Перрис
1 Luke Becker ++ 2363 99 2462
2 Dillon Ruml ++ 2339 15 2354
3 Max Ruml 2857 -42 2815
4 Broc Nicol 2504 -5 2499
5 Dalton Leedy 1693 10 1703
6 Rick Richards 1832 -4 1828
7 Gage Geist 1927 -3 1924
8 Kurtis Hamill 2083 -8 2075
9 Dryden Gayle ++ 1686 21 1707
10 Rick Valdez 1557 16 1573
11 Harold Hartke 1565 1 1566
12 Samuel Ramirez 1728 -44 1684
13 Rohn Zellner 1549 75 1624
14 Mike Lane 1514 60 1574
15 Bentley Barrett 1689 -9 1680
16 David Lynch 1594 -9 1585
17 Brad Moreau 1516 -2 1514
18 Ron Davis 1577 -26 1551
19 Chet Kohler 1570 -63 1507
20 Joey Donaldson 1500 -26 1500
21 Tom Bryant 1528 42 1570
22 Steve Brown 1500 22 1522
23 Pam Bennett 1520 2 1522
24 Pat Smith 1575 -28 1547
25 Greg Willis 1500 -38 1500
26 NN 1500 -56 1500
27 No 0 0 0
okl= 5.694921 duel= 96 loss= 32 .6666667
average rating= 1865.911
Топ-50 по состоянию на утро 17-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Patryk Dudek 4619 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4586 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4522 0
6 6 Nicki Pedersen 4492 0
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4298 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4264 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Martin Vaculik 4196 0
12 12 Jason Doyle 4189 0
13 13 Andreas Jonsson 4169 0
14 14 Janusz Kolodziej 4116 0
15 15 Maciej Janowski 4097 0
16 16 Antonio Lindback 4048 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4041 0
18 18 Grigorij Laguta 4007 0
19 19 Craig Cook 3997 0
20 20 Chris Holder 3947 0
21 21 Leon D Madsen 3901 0
22 22 Peter Kildemand 3886 0
23 23 Artem Laguta 3882 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Przemyslaw Pawlicki 3863 0
26 26 Matej Zagar 3822 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
29 29 Hans Andersen 3745 0
30 30 Freddie Lindgren 3745 0
31 31 Krzysztof Buczkowski 3739 0
32 32 Simon Stead 3722 0
33 33 Rafal Okoniewski 3699 0
34 34 Maksym Drabik 3647 0
35 35 Jason Crump 3634 0
36 36 Chris Harris 3631 0
37 37 Joonas Kylmakorpi 3628 0
38 38 Grzegorz Zengota 3627 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3611 0
40 40 Edward Kennett 3607 -4
41 41 Krzysztof Kasprzak 3602 0
42 42 Tomasz Gollob 3598 0
43 43 Adrian Miedzinski 3593 0
44 44 Peter Ljung 3592 0
45 45 Pawel Przedpelski 3590 0
46 46 Patrick Hougaard 3563 0
47 47 Tomasz Gapinski 3524 0
48 48 Rune Holta 3524 0
49 49 Linus Sundstrom 3520 0
50 50 Troy Batchelor 3516 0
-
http://speedway.info.pl/index.php/statystyki/top-20/4715-top-20-pge-ekstraligi1
http://prntscr.com/aubyas
-
Каспржак как на лифте в верхний полтинник рейтинга!:good:
-
За 17-е апреля посчитано 9 гонок - 5 в Польше и 4 в Великобритании.
Польша
Экстралига
Тарнув - Лешно 48 - 42
1. Piotr Pawlicki 2 (2,w,0,-,-) 4264 -33 4231
2. Tobiasz Musielak 1 (w,t,1,-) 3236 -45 3191
3. Grzegorz Zengota ++ 12+3 (3,2,1*,2*,1*,3) 3627 44 3671
4. Peter Kildemand 8+2 (0,1*,2,2,1*,2) 3886 -56 3830
5. Nicki Pedersen 13 (2,3,2,3,2,1) 4492 -18 4474
6. Bartosz Smektala 4+2 (1*,1,1,1*) 2829 -10 2819
7. Daniel Kaczmarek 2 (2,0,0) 2779 -37 2742
Fogo Unia Leszno 42 0 0 0
9. Leon Madsen 13 (3,2,3,3,2) 3901 55 3956
10. Mikkel Michelsen 1 (1,0,0,-) 3456 -31 3425
11. Kenneth Bjerre 11 (2,3,3,3,0) 3479 32 3511
12. Piotr Swiderski 4+2 (1*,2*,1,0,0) 3043 11 3054
13. Janusz Kolodziej 13 (3,3,3,1,3) 4116 41 4157
14. Patryk Rolnicki 0 (0,0,0) 1972 -13 1959
15. Krystian Rempala ++ 6+1 (3,1,2*,0) 2603 60 2663
Unia Tarnow 48 0 0 0
okl= 5.027068 duel= 59 loss= 18 .6949152
Гожув - Грудзендз 56 - 34
1. Antonio Lindbaeck - 9+1 (3,1*,2,0,0,3) 4048 -13 4035
2. Peter Ljung - 5+1 (1,2,1*,1,0) 3592 -22 3570
3. Rafal Okoniewski - 9+1 (1*,3,2,0,2,1) 3699 30 3729
4. Krzysztof Buczkowski - 4+1 (2,0,1*,-,1) 3739 -30 3709
5. Artiom Laguta - 3 (1,2,w,-) 3882 -47 3835
6. Marcin Nowak - 4+1 (1,1*,1.1) 2581 -7 2574
7. Mike Trzensiok - 0 (0,0,-) 2180 -12 2168
MRGARDEN GKM Grudziadz 34: 0 0 0
9. Niels K Iversen - 11 (0,3,3,3,2) 4298 4 4302
10. Michael J Jensen - 2 (2,0,0,-,-) 3611 -41 3570
11. Matej Zagar - 5+1 (0,0,3,2*) 3822 -15 3807
12. Przemyslaw Pawlicki - 9+1 (3,3,2*,1,0) 3863 30 3893
13. Krzysztof Kasprzak - 10+4 (2*,1*,3,2*,2*) 3602 76 3678
14. Bartosz Zmarzlik ++ 14 (3,2,3,3,3) 4586 23 4609
15. Adrian Cyfer - 5+1 (2*,3,0) 2861 24 2885
Stal Gorzow 56: 0 0 0
okl= 4.10464 duel= 60 loss= 21 .65
Торунь - Зелена Гура 51 - 39
1. Patryk Dudek - 6 (2,3,0,t,1,0,0) 4619 -92 4527
2. Andriej Karpow - 3+1 (1*,1,0,1,-) 3509 -45 3464
3. Jason Doyle - 4+1 (0,2*,1,0,1,-) 4189 -45 4144
4. Jaroslaw Hampel - Z/Z 4247 0 4247
5. Piotr Protasiewicz - 10 (3,3,1,d,2,1) 4041 -41 4000
6. Sebastian Niedzwiedz - 1+1 (1*,0,-) 2063 -1 2062
7. Krystian Pieszczek ++ 15 (2,1,3,3,1,3,2) 3301 61 3362
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 39 0 0 0
9. Martin Vaculik - 11 (3,3,2,w,3) 4196 19 4215
10. Kacper Gomolski - 2+1 (0,2*,0,-) 3201 -8 3193
11. Chris Holder - 12+1 (2,2*,3,2,3) 3947 65 4012
12. Adrian Miedzinski - 11+3 (1*,3,2*,3,2*) 3593 110 3703
13. Greg Hancock - 5+1 (0,1,2,2*,-) 4522 -52 4470
14. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,0,0) 1684 -7 1677
15. Pawel Przedpelski - 10+1 (3,2,1*,3,1) 3590 36 3626
Get Well Torun - 51 0 0 0
okl= 5.117185 duel= 60 loss= 29 .5166667
Первая лига
Краков - Даугавпилс 39 - 51
1. Maksim Bogdanow - 11+2 (2*,3,2*,2,2) 3246 28 3274
2. Davey Watt - 6 (3,0,3,0) 3216 -7 3209
3. Joonas Kylmaekorpi * - 13 (3,3,1,3,3) 3628 42 3670
4. Fredrik Lindgren* - 8+2 (1,1,3,2*,1*) 3745 -5 3740
5. Andrzej Lebiediew - 10 (1,3,2,3,1) 3321 1 3322
6. Davis Kurmis* - 0 (0,0,0) 1695 -27 1668
7. Jewgienij Kostygow - 3 (3,0,0) 1974 0 1974
Lokomotiv Daugavpils - 51: 0 0 0
9. Chris Harris - 7 (1,2,2,2,0) 3631 -61 3570
10. Zbigniew Suchecki - 1+1 (0,1*,0,-,-) 2720 -24 2696
11. Edward Mazur ++ 10 (2,2,3,3,0,0) 2115 67 2182
12. Mateusz Szczepaniak - 6+1 (0,1*,1,1,3) 3246 -14 3232
13. Patrick Hougaard - 9+1 (3,2,1,1*,2) 3563 -14 3549
14. Eryk Budzyn ++ 1+1 (1*,0,-) 1638 7 1645
15. Kamil Nowacki ++ 5+1 (2,2*,0,1) 2251 7 2258
Speedway Wanda Instal Krakow - 39: 0 0 0
okl= 3.149687 duel= 60 loss= 16 .7333333
Кросно - Пила 29 - 49
1. Bjarne Pedersen - 8+1 (0,3,2*,3) 3342 -1 3341
2. Wadim Tarasienko - 9+1 (1,2*,3,3) 2782 28 2810
3. Norbert Kosciuch - 7+1 (3,1,2*,1) 3090 14 3104
4. Michal Szczepaniak - 11+1 (2*,3,3,3) 3297 38 3335
5. Patryk Dolny - 8 (3,1,3,1) 2907 -9 2898
6. Arkadiusz Pawlak ++ 5+1 (3,d,2*) 1897 38 1935
7. Bartosz Hassa - 1 (1,0,0) 1664 -8 1656
Polonia Pila - 49 pkt 0 0 0
9. Ernest Koza - 9+2 (3,2*,1,1*,2) 2543 36 2579
10. Marcin Rempala - 5+1 (2*,3,0,d) 2607 16 2623
11. Patryk Malitowski - 0 (0,0,-,-) 2499 -22 2477
12. Claus Vissing - 4 (1,1,2,d) 3202 -55 3147
13. Miroslaw Jablonski - 7 (2,2,1,2,w) 2760 -38 2722
14. Adrian Bialk - 2 (2,0,-) 1500 8 1508
15. Arkadiusz Madej (g) - 1+1 (t,1*,0,1) 2020 -45 1975
KSM Krosno - 29 pkt 0 0 0
okl= 4.388767 duel= 50 loss= 17 .66
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Бервик 49 - 41
1. Ricky Wells (g) - 11+2 (1,3,3,2*,2*) 3268 21 3289
2. Nike Lunna - 3+1 (0,2*,u,1) 2279 -6 2273
3. Richie Worrall - 3 (3,w) 3297 -18 3279
4. Ben Barker - 8 (w,3,2,3) 3026 -27 2999
5. Aaron Summers - 11+1 (3,2*,0,3,3) 3245 16 3261
6. Fernando Garcia - 9+3 (0,3,1*,2,1*,2*) 2119 18 2137
7. Danny Ayres - 4 (1,w,1,2) 2003 -48 1955
Glasgow - 49 Berwick - 41 0 0 0
9. Ryan Fisher (g) - 3+1 (2*,w,1,0) 3038 -3 3035
10. Theo Pijper - 12 (3,2,3,0,3,1) 2799 17 2816
11. Kevin Doolan - 8 (2,1,2,3,0) 2748 -23 2725
12. Anders Mellgren - Z/Z 2157 0 2157
13. Sebastian Alden - 6+1 (1*,1,3,1) 2413 1 2414
14. Matthew Wethers - 4+3 (2*,1*,1*) 2406 35 2441
15. Liam Carr - 7+1 (3,2,0,w,2*,0,0) 1923 20 1943
16. Kieran Douglas - 1 (1) 1504 -3 1501
okl= 2.91226 duel= 58 loss= 18 .6896552
Национальная лига
Бакстон - Вирменгем 37 - 52
1. Oliver Greenwood - F/X,2,3,0,1,2 = 8 1913 -17 1896
2. Shelby Rutherford - 2,1,F/X,2,1 = 6 1556 -21 1535
3. Tom Woolley (G) - 0,1',1',3,0 = 5+2 1563 -5 1558
4. R/R for Jade Mudgway 1715 0 1715
5. Ryan Blacklock - 2,3,2,2,3,1' = 13+1 1799 69 1868
6. Lee Geary - 2,1,0,1 = 4+1 1500 21 1521
7. Ryan Burton - 1',0,0,F/X = 1 1500 -5 1500
Buxton Hitmen = 37 0 0 0
9. Zach Wajtknecht - 3,3,3,0,3 = 12 2128 15 2143
10. Danyon Hume - 1,0,1,1 = 3 1733 -30 1703
11. Tom Bacon - 3,2,2',F/X = 7+1 1595 19 1614
12. Darryl Ritchings - 2',F,3,2' = 7+2 1813 15 1828
13. Tom Perry - 1,2,3,2 = 8 2278 -30 2248
14. Jack Smith - F/X,1',0,2 = 3+1 1710 -53 1657
15. Jack Parkinson-Blackburn ++ 3,3,3,3,0 = 12 1884 22 1906
Birmingham Brummies = 52 0 0 0
okl= 3.081425 duel= 60 loss= 20 .6666667
Милденхолл - ИОВ 57 - 33
1. Danny Halsey 3,1*,3,3,3 = 13+1 2052 31 2083
2. Alfie Bowtell ++ 2*,2,3,2*,2* = 11+3 1518 192 1710
3. Connor Mountain ++ 3,2*,2,2 = 9+1 1898 14 1912
4. Connor Coles 1,3,1*,2 = 7+1 1706 15 1721
5. Jon Armstrong 2*,3,2,2* = 9+2 1989 27 2016
6. Rob Parker 3,3,FX,1* = 7+1 1500 36 1536
7. Adam Sheppard (G) FX,FX,0,1* = 1+1 1506 -50 1500
Mildenhall Fen Tigers = 57 0 0 0
9. Benji Compton 0,1,FX = 1 1678 -51 1627
10. Kelsey Dugard 1,0,1*,2,3 = 7+1 1580 -2 1578
11. Lee Smart R/R 1735 0 1735
12. Mark Baseby 2,2,1,3,3,F = 11 1796 -7 1789
13. James Cockle FX,3,3,1,1 = 8 1876 -23 1853
14. George Piper 1*,0,M,0,0,FX = 1+1 1500 -42 1500
15. Tyler Govier 2,1,0,1*,1,R = 5+1 1500 -35 1500
Isle of Wight Warriors = 33 0 0 0
okl= 6.322288 duel= 60 loss= 14 .7666667
Командная гонка команд премьер-лиги
1. Steve Worrall (8.08) - 2,2,3,3 = 10 3097 19 3116
2. Anton Rosen (5.14) - 1',1',1',0 = 3+3 2677 -19 2658
3. Lewis Kerr (6.85) - 1,1',2,2 = 6+1 2714 -15 2699
4. Ludvig Lindgren (7.05) - F/X,2,0,0 = 2 2755 -46 2709
5. Stuart Robson (6.50) - 3,2',2,2' = 9+1 2908 33 2941
6. Andre Compton - 3,3,0,3 = 9 2668 16 2684
7. Danny Phillips (3.00) - 1,1,2,0,0 = 4 1699 9 1708
8. Christian Henry - 3 = 3 2396 17 2413
9. Kevin Wolbert (8.18) - 0,0,1,0 = 1 3242 -55 3187
10. Erik Riss (5.22) - 3,3,3,3,2 = 14+1 2619 49 2668
11. Paul Starke (6.00) ++ 2',0,2,3,2',1' = 10+3 2741 1 2742
12. Bradley Wilson-Dean (5.00) ++ 3,1,1',2 = 7+1 2513 13 2526
13. Jason Garrity (8.46) - 2,3,3,1 = 9 3031 1 3032
14. Adam Roynon (4.39) - 2,0,1,1,1' = 5+1 2221 1 2222
15. Mitchell Davey (3.00) - 0,0,0 = 0 1716 -23 1693
Newcastle/Glasgow = 46 Edinburgh/King's Lynn = 44 0 0 0
okl= 3.920725 duel= 60 loss= 30 .5
Топ-50 по состоянию на утро 18-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 3 Bartosz Zmarzlik 4609 23
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 2 Patryk Dudek 4527 -92
5 6 Nicki Pedersen 4474 -18
6 5 Greg Hancock 4470 -52
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4302 4
9 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 9 Piotr Pawlicki jr. 4231 -33
11 11 Martin Vaculik 4215 19
12 13 Andreas Jonsson 4169 0
13 14 Janusz Kolodziej 4157 41
14 12 Jason Doyle 4144 -45
15 15 Maciej Janowski 4097 0
16 16 Antonio Lindback 4035 -13
17 20 Chris Holder 4012 65
18 18 Grigorij Laguta 4007 0
19 17 Piotr Protasiewicz 4000 -41
20 19 Craig Cook 3997 0
21 21 Leon D Madsen 3956 55
22 25 Przemyslaw Pawlicki 3893 30
23 24 Billy Hamill 3876 0
24 23 Artem Laguta 3835 -47
25 22 Peter Kildemand 3830 -56
26 26 Matej Zagar 3807 -15
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
29 29 Hans Andersen 3745 0
30 30 Freddie Lindgren 3740 -5
31 33 Rafal Okoniewski 3729 30
32 32 Simon Stead 3722 0
33 31 Krzysztof Buczkowski 3709 -30
34 43 Adrian Miedzinski 3703 110
35 41 Krzysztof Kasprzak 3678 76
36 38 Grzegorz Zengota 3671 44
37 37 Joonas Kylmakorpi 3670 42
38 34 Maksym Drabik 3647 0
39 35 Jason Crump 3634 0
40 45 Pawel Przedpelski 3626 36
41 40 Edward Kennett 3607 0
42 42 Tomasz Gollob 3598 0
43 36 Chris Harris 3570 -61
44 39 Michael Jepsen Jensen 3570 -41
45 44 Peter Ljung 3570 -22
46 46 Patrick Hougaard 3549 -14
47 47 Tomasz Gapinski 3524 0
48 48 Rune Holta 3524 0
49 49 Linus Sundstrom 3520 0
50 50 Troy Batchelor 3516 0
-
А что эти звездочки значат? Joonas Kylmaekorpi *
-
А что эти звездочки значат? Joonas Kylmaekorpi *
Бонус так обозначается
-
Бонус так обозначается
Про звездочку около набранных очков я знаю. Я спрашиваю про звездочки около фамилий. Посмотри рядом с некоторыми гонцами Локо.
-
Про звездочку около набранных очков я знаю. Я спрашиваю про звездочки около фамилий. Посмотри рядом с некоторыми гонцами Локо.
Меченные.:secret:
-
Меченные.:secret:
Конкуренты отметили кого надо убрать, а Курмис просто слишком много знает? Я так и думал.
-
За 18-е апреля посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Вулверхэмптон - Лэйксайд 54 - 38
1. Fredrik Lindgren - 11+1 (3,3,0,2*,3) 3740 51 3791
2. Sam Masters - 13+2 (2*,3,3,3,2*) 3343 98 3441
3. Jacob Thorssell ++ 7 (3,1,0,3) 3141 22 3163
4. Mikkel Bech - 7+1 (3,0,2,2*) 3370 17 3387
5. Joonas Kylmakorpi ++ 8+1 (2*,0,3,3) 3670 34 3704
6. Max Clegg - 1 (0,0,1) 2191 -43 2148
7. Kyle Howarth - 7+2 (3,2*,1*,1,u) 2822 9 2831
Wolverhampton Wolves - 54 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 7 (0,4*!,2,0,1) 4169 -82 4087
10. Piotr Swiderski - 7+1 (1,2,3,1*) 3054 7 3061
11. Kim Nilsson - 4+1 (0,1*,2,1) 3439 -38 3401
12. Edward Kennett - 5 (1,2,2,0) 3607 -58 3549
13. Lewis Bridger - 6+1 (1,3,1*,1,0) 3301 -31 3270
14. Robert Mear - 4+3 (1*,1*,0,2*) 2220 26 2246
15. Lewis Kerr - 5 (2,0,w,3) 2699 -12 2687
Lakeside Hammers - 38 0 0 0
okl= 5.140281 duel= 60 loss= 26 .5666667
Топ-50 по состоянию на утро 19-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4527 0
5 5 Nicki Pedersen 4474 0
6 6 Greg Hancock 4470 0
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4302 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4231 0
11 11 Martin Vaculik 4215 0
12 13 Janusz Kolodziej 4157 0
13 14 Jason Doyle 4144 0
14 15 Maciej Janowski 4097 0
15 12 Andreas Jonsson 4087 -82
16 16 Antonio Lindback 4035 0
17 17 Chris Holder 4012 0
18 18 Grigorij Laguta 4007 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4000 0
20 20 Craig Cook 3997 0
21 21 Leon D Madsen 3956 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3893 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Artem Laguta 3835 0
25 25 Peter Kildemand 3830 0
26 26 Matej Zagar 3807 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 30 Freddie Lindgren 3791 51
29 28 Kenni Arendt Larsen 3774 0
30 29 Hans Andersen 3745 0
31 31 Rafal Okoniewski 3729 0
32 32 Simon Stead 3722 0
33 33 Krzysztof Buczkowski 3709 0
34 37 Joonas Kylmakorpi 3704 34
35 34 Adrian Miedzinski 3703 0
36 35 Krzysztof Kasprzak 3678 0
37 36 Grzegorz Zengota 3671 0
38 38 Maksym Drabik 3647 0
39 39 Jason Crump 3634 0
40 40 Pawel Przedpelski 3626 0
41 42 Tomasz Gollob 3598 0
42 43 Chris Harris 3570 0
43 44 Michael Jepsen Jensen 3570 0
44 45 Peter Ljung 3570 0
45 46 Patrick Hougaard 3549 0
46 41 Edward Kennett 3549 -58
47 47 Tomasz Gapinski 3524 0
48 48 Rune Holta 3524 0
49 49 Linus Sundstrom 3520 0
50 50 Troy Batchelor 3516 0
-
А что эти звездочки значат? Joonas Kylmaekorpi *
Это какие-то глюки перекодировок.
Изначально эти значки (в скрытом виде) присутствовали в тексте сообщения на спортовых фактах - http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/591329/wanda-lokomotiv-lotysze-wciaz-bez-porazki-perfekcyjny-mecz-kylmaekorpiego-w-krak.
Если текст с этой странички скопировать в Блокнот в формате txt, то после фамилий трех гонщиков появляются дополнительные тире, которых на исходной страничке нет. А после обработкой этого файла программой для расчета рейтинга эти как бы тире превращаются уже в звездочки.
-
За 19-е апреля посчитана одна гонка, которая состоялась в Польше.
Польша
Спарринг, Равич
1. Bartosz Smektala ++ 13 (3,3,3,3,1) 2819 11 2830
2. Marcin Nowak ++ 14 (3,3,3,3,2) 2574 53 2627
3. Damian Drozdz - 7 (0,3,1,2,1) 2382 -38 2344
4. Marek Lutowicz ++ 8 (2,1,0,2,3) 1507 47 1554
5. Rafal Karczmarz ++ 11 (2,3,2,1,3) 2420 25 2445
6. Igor Kopec-Sobczynski - 6 (1,1,1,1,2) 1677 4 1681
7. Dominik Kossakowski - 9 (2,1,2,3,1) 2314 3 2317
8. Sebastian Niedzwiedz ++ 11 (2,1,2,3,3) 2062 45 2107
9. Krystian Rempala ++ 11 (3,2,3,d,3) 2663 5 2668
10. Patryk Rolnicki - 11 (3,2,1,1,2,2) 1959 47 2006
11. Robert Chmiel - 7 (0,2,2,1,2) 2088 -1 2087
12. No 0 0 0
13. Eduard Krcmar - 8 (1,2,3,2,-) 2740 -11 2729
14. Michal Skurla - 1 (1,0,0,0,0) 1908 -67 1841
15. Ondrej Smetana - 2 (1,0,d,1,0) 1834 -46 1788
16. Patrik Mikel - 1 (d,0,0,0,1,0) 1829 -80 1749
okl= 2.714994 duel= 108 loss= 25 .7685185
Топ-50 по состоянию на утро 20-го апреля 2016 года - без изменений.
-
За 20-е апреля посчитано 2 гонки - обе состоялись в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Пул - Ковентри 60 - 29
1. Chris Holder - 6+2 (2,2*,1,1*) 4012 -15 3997
2. Brady Kurtz - 8+1 (0,2*,3,3,0) 3265 6 3271
3. Davey Watt - 8+1 (0,3,2*,3) 3209 46 3255
4. Krzysztof Buczkowski - 8+2 (1,2*,3,2*) 3709 4 3713
5. Hans Andersen - 13 (2,3,3,2,3) 3745 16 3761
6. Adam Ellis ++ 11+1 (3,3,2*,3) 2867 56 2923
7. Kyle Newman - 6+3 (2*,0,2*,2*) 3005 9 3014
Poole Pirates - 60 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 4 (3,w,1!,0) 3678 -40 3638
10. Jason Garrity - 6+2 (1,2*,1,1,0,1*) 3032 2 3034
11. Daniel King - 2 (1,1,0,0) 3316 -46 3270
12. Kacper Woryna - Z/Z 2730 0 2730
13. Chris Harris - 10 (3,w,2,3,2) 3570 26 3596
14. James Sarjeant - 2 (1,0,0,1,0) 2264 -39 2225
15. Josh Bates - 5 (0,3,0,0,1,1) 2615 -25 2590
Coventry Bees - 29 0 0 0
okl= 3.54904 duel= 59 loss= 19 .6779661
Национальная лига
Бирмингем - Кредли 55 - 35
1. Zach Wajtknecht - 3,2,2,2',3 = 12+1 2143 44 2187
2. Danyon Hume - 1,1',2',1' = 5+3 1703 19 1722
3. Tom Bacon - 1',1,1',3 = 6+2 1614 31 1645
4. Darryl Ritchings - 2,3,2,3 = 10 1828 30 1858
5. Tom Perry - 2,3,2,3,1 = 11 2248 14 2262
6. Jack Smith - 3,0,F/X = 3 1657 -24 1633
7. Jack Parkinson-Blackburn ++ 2',1',3,1',1 = 8+3 1906 7 1913
Birmingham Brummies = 55 0 0 0
9. Max Clegg - 2,2,3,R,2 = 9 2148 -12 2136
10. James Purchase - 0,0,0 = 0 1538 -36 1502
11. Luke Chessell - 3,2,3,1' = 9+1 1836 35 1871
12. Jack Kingston - 0,1',F,2 = 3+1 1562 -6 1556
13. Ashley Morris - 3,3,3,1,0 = 10 2368 -20 2348
14. Bradley Andrews - 0,F/X,2 = 2 1504 -16 1500
15. Ben Basford - 1,0,1,0,0,F = 2 1550 -66 1500
Cradley Heathens = 35 0 0 0
okl= 3.495231 duel= 60 loss= 15 .75
Топ-50 по состоянию на утро 21-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4527 0
5 5 Nicki Pedersen 4474 0
6 6 Greg Hancock 4470 0
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4302 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4231 0
11 11 Martin Vaculik 4215 0
12 12 Janusz Kolodziej 4157 0
13 13 Jason Doyle 4144 0
14 14 Maciej Janowski 4097 0
15 15 Andreas Jonsson 4087 0
16 16 Antonio Lindback 4035 0
17 18 Grigorij Laguta 4007 0
18 19 Piotr Protasiewicz 4000 0
19 20 Craig Cook 3997 0
20 17 Chris Holder 3997 -15
21 21 Leon D Madsen 3956 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3893 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Artem Laguta 3835 0
25 25 Peter Kildemand 3830 0
26 26 Matej Zagar 3807 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Freddie Lindgren 3791 0
29 29 Kenni Arendt Larsen 3774 0
30 30 Hans Andersen 3761 16
31 31 Rafal Okoniewski 3729 0
32 32 Simon Stead 3722 0
33 33 Krzysztof Buczkowski 3713 4
34 34 Joonas Kylmakorpi 3704 0
35 35 Adrian Miedzinski 3703 0
36 37 Grzegorz Zengota 3671 0
37 38 Maksym Drabik 3647 0
38 36 Krzysztof Kasprzak 3638 -40
39 39 Jason Crump 3634 0
40 40 Pawel Przedpelski 3626 0
41 41 Tomasz Gollob 3598 0
42 42 Chris Harris 3596 26
43 43 Michael Jepsen Jensen 3570 0
44 44 Peter Ljung 3570 0
45 45 Patrick Hougaard 3549 0
46 46 Edward Kennett 3549 0
47 47 Tomasz Gapinski 3524 0
48 48 Rune Holta 3524 0
49 49 Linus Sundstrom 3520 0
50 50 Troy Batchelor 3516 0
-
За 21-е апреля посчитано 9 гонок - 5 в Великобритании и 4 в Польше, плюс одна пропущенная гонка за 19-е апреля, которая состоялась в Дании.
19-е апреля
Дания
Индивидуальная гонка, Крскро
1. Bjarne Pedersen 3341 104 3445
2. Mikkel B Jensen 3387 78 3465
3. Anders Thomsen 3172 100 3272
4. Kenneth Bjerre 3511 23 3534
5. Michael J Jensen 3570 9 3579
6. Nicolai Klindt 2791 94 2885
7. Hans Andersen 3761 -15 3746
8. Leon Madsen 3956 -9 3947
9. Mikkel Michelsen 3425 5 3430
10. Peter Kildemand 3830 -35 3795
11. Mads Korneliussen 3117 15 3132
12. Patrick Hougaard 3549 -28 3521
13. Rene Bach 2970 15 2985
14. Kenni Larsen 3774 -100 3674
15. Nikolaj B Jakobsen 2968 -85 2883
16. Lasse Bjerre 3018 -51 2967
17. Claus Vissing 3147 -46 3101
18. Ulrich Ostergaard 3165 -25 3140
19. No 0 0 0
okl= 4.976152 duel= 124 loss= 58 .5322581
21-е апреля
Польша
Четвертьфиналы личного чемпионата Польши
Пила
1. Piotr Protasiewicz - 13 (2,2,3,3,3) 4000 12 4012
2. Miroslaw Jablonski - 13 (3,3,2,3,2) 2722 119 2841
3. Norbert Kosciuch - 12 (1,3,3,2,3) 3104 55 3159
4. Marcin Nowak ++ 12 (3,1,2,3,3) 2627 112 2739
5. Michal Szczepaniak - 11 (3,2,3,2,1) 3335 13 3348
6. Krzysztof Buczkowski - 9 (1,3,3,u,2) 3713 -56 3657
7. Bartosz Smektala - 8 (1,1,1,2,3) 2830 0 2830
8. Grzegorz Walasek - 8 (2,2,2,1,1) 3148 -25 3123
9. Kamil Brzozowski - 7 (0,2,2,1,2) 2811 -22 2789
10. Mateusz Borowicz ++ 6 (3,3,-,-,-) 2643 62 2705
11. Dominik Kossakowski - 5 (0,0,0,3,2) 2317 -13 2304
12. Patryk Dolny - 5 (2,w,0,2,1) 2898 -57 2841
13. Rafal Karczmarz - 4 (2,1,1,0,0) 2445 -27 2418
14. Kamil Pulczynski - 3 (0,0,1,1,1) 2365 -59 2306
15. Artur Czaja - 3 (1,1,1,0,0) 2786 -80 2706
16. Dawid Krzyzanowski - 1 (0,w,1,0,0) 1949 -6 1943
17. Edward Mazur - 0 (0,0,-,-,-) 2182 -28 2154
18. No 0 0 0
okl= 4.647953 duel= 114 loss= 35 .6929824
Жешув
1. Janusz Kolodziej - 15 (3,3,3,3,3) 4157 44 4201
2. Artur Mroczka ++ 13 (2,3,2,3,3) 3321 57 3378
3. Przemyslaw Pawlicki - 12 (1,2,3,3,3) 3893 8 3901
4. Dawid Lampart ++ 12 (3,3,2,2,2) 3334 43 3377
5. Daniel Jeleniewski - 12 (3,2,2,3,2) 2823 86 2909
6. Rafal Trojanowski - 9 (0,2,3,1,3) 2707 44 2751
7. Szymon Wozniak - 9 (3,1,2,2,1) 3156 -19 3137
8. Tobiasz Musielak - 8 (2,0,3,1,2) 3191 -19 3172
9. Ernest Koza - 6 (0,1,1,2,2) 2579 15 2594
10. Arkadiusz Madej - 5 (2,0,1,1,1) 1975 30 2005
11. Krystian Rempala - 5 (1,2,1,1,d) 2668 -36 2632
12. Maciej Kuciapa - 4 (0,3,d,0,1) 2752 -40 2712
13. Karol Baran - 4 (1,1,0,2,0) 3075 -91 2984
14. Marcin Rempala - 4 (2,1,1,0,0) 2623 -45 2578
15. Robert Chmiel - 2 (1,0,0,0,1) 2087 -27 2060
16. Kamil Wieczorek - 0 (d,0,0,d,0) 1901 -50 1851
17. No 0 0 0
okl= 3.184526 duel= 117 loss= 21 .8205128
Лодзь
1. Krystian Pieszczek ++ 14 (3,3,2,3,3) 3362 96 3458
2. Maksym Drabik ++ 13 (3,2,2,3,3) 3647 51 3698
3. Robert Miskowiak - 10 (1,3,2,1,3) 3055 33 3088
4. Adrian Miedzinski - 9 (1,3,3,2,t) 3703 9 3712
5. Grzegorz Zengota ++ 9 (3,2,d,2,2) 3671 17 3688
6. Jakub Jamrog - 8 (0,1,2,3,2) 2986 0 2986
7. Damian Adamczak - 7 (1,3,3,d,w)+d+3+3 2501 83 2584
8. Zbigniew Suchecki - 7 (3,1,1,0,2)+2+2+2 2696 18 2714
9. Sebastian Ulamek - 7 (2,1,1,3,w)+3+1 3180 -34 3146
10. Patryk Malitowski - 7 (2,2,1,1,1)+3+d 2477 52 2529
11. Marcin Jedrzejewski - 7 (2,0,3,1,1)+u+1 2692 -33 2659
12. Adrian Cyfer - 7 (2,1,0,1,3) + 2 + 0 2885 -51 2834
13. Tomasz Chrzanowski - 5 (1,0,3,0,1) 2613 -9 2604
14. Pawel Przedpelski - 5 (0,0,1,2,2) 3626 -100 3526
15. Oskar Ajtner-Gollob - 2 (0,0,0,2,0) 2358 -43 2315
16. Oskar Fajfer - 2 (0,2,d,0,t) 2945 -77 2868
17. Kamil Nowacki ++ 1 (1) 2258 3 2261
18. Mike Trzensiok - 0 (d) 2168 0 2168
19. No 0 0 0
okl= 3.432391 duel= 132 loss= 49 .6287879
Ополе
1. Patryk Dudek - 14 (3,3,3,3,2) 4527 18 4545
2. Tomasz Jedrzejak - 14 (3,3,2,3,3) 3222 96 3318
3. Damian Balinski - 13 (3,2,3,2,3) 3177 85 3262
4. Rafal Okoniewski - 10 (3,1,2,3,1) 3729 -21 3708
5. Mateusz Szczepaniak - 10 (2,2,3,1,2) 3232 12 3244
6. Kacper Gomolski - 9 (2,0,2,3,2) 3193 9 3202
7. Piotr Swiderski - 9 (2,1,1,2,3) 3061 18 3079
8. Tomasz Gapinski - 7+3 (1,1,1,2,2) 3524 -54 3470
9. Krzysztof Jablonski - 7+2 (1,0,3,2,1) 3091 -24 3067
10. Adrian Gomolski - 7+1 (1,2,2,1,1) 2383 29 2412
11. Pawel Miesiac - 6 (2,3,1,0,0) 2876 -23 2853
12. Patryk Rolnicki ++ 6 (1,0,1,1,3) 2006 66 2072
13. Damian Drozdz - 4 (0,3,0,w,1) 2344 -6 2338
14. Hubert Legowik - 2 (0,2,d,0,0) 2430 -65 2365
15. Tomasz Rempala - 1 (0,1,0,0,-) 2288 -49 2239
16. Daniel Pytel - 1 (0,0,0,1,0) 2554 -91 2463
17. No 0 0 0
okl= 3.475379 duel= 120 loss= 33 .725
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Лейстер 51 - 42
1. Niels K Iversen - 11 (1,3,1,3,3) 4302 -9 4293
2. Mads Korneliussen - 8 (3,2,3,0) 3132 17 3149
3. Robert Lambert - 11+1 (2,3,2,2,2*) 3428 34 3462
4. Kai Huckenbeck - 5+1 (0,1,3,1*) 3161 -3 3158
5. Sam Masters (g) - 4+2 (1*,1,1*,1) 3441 -5 3436
6. Carl Wilkinson - 6+3 (2,1*,2*,1*) 2360 51 2411
7. Lewis Rose - 6+1 (0,2,2*,2) 2239 39 2278
Kings Lynn Stars - 51 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 8 (2,0,6!,0) 3521 -22 3499
10. Paul Starke - 1 (t,0,1,0) 2742 -53 2689
11. Aaron Summers - 8+1 (0,2,2*,3,1) 3261 26 3287
12. Szymon Wozniak - Z/Z 3137 0 3137
13. Fredrik Lindgren (g) - 10 (3,2,3,2,d) 3791 11 3802
14. Nicolai Klindt - 9 (3,3,3,u,0,0,0) 2885 -42 2843
15. Josh Auty - 6 (0,1,1,0,1,3) 2989 -44 2945
Leicester Lions - 42 0 0 0
okl= 3.759064 duel= 60 loss= 23 .6166667
Свиндон - Белл Вью 51 - 40
1. Jason Doyle - 14 (3,3,3,3,2) 4144 35 4179
2. Justin Sedgmen - 9+1 (2*,3,3,1,0) 3146 50 3196
3. Charles Wright - 1 (1,0,0,0) 2909 -28 2881
4. Josh Grajczonek - 9 (3,2,3,1) 3239 19 3258
5. Nick Morris - 7 (3,1,2,1) 3245 18 3263
6. Rohan Tungate - 9+1 (3,2*,1,3) 3062 47 3109
7. Stefan Nielsen - 2+1 (2*,w,u,u) 2269 -16 2253
Swindon Robins - 51 0 0 0
9. Matej Zagar - 10 (1,3,1,2,3) 3807 -4 3803
10. Max Fricke - 6 (0,1,2,3) 3193 -21 3172
11. Scott Nicholls - 8 (2,2,0,3,1) 3488 -4 3484
12. Richie Worrall - Z/Z 3279 0 3279
13. Craig Cook - 4 (d,2!,2,d) 3997 -43 3954
14. Steve Worrall - 10+2 (1,2,0,1*,2,2,2*) 3116 -47 3069
15. Joe Jacobs - 2+2 (0,1*,0,0,1*) 2115 -6 2109
Belle Vue Aces - 40 0 0 0
okl= 3.518767 duel= 58 loss= 19 .6724138
Премьер-лига
Редкар - Петерборо 40 - 53
1. Stuart Robson - 6 (2,2,2,0) 2941 -27 2914
2. Jacob Bukhave - 0 (0,0,0) 1985 -23 1962
3. Hugh Skidmore - 13+1 (3,1*,6!,0,3) 2509 56 2565
4. Jonas B. Anderson - 4 (0,2,1,1) 2570 -14 2556
5. David Bellego - 6 (2,1,1,2) 2557 -26 2531
6. Simon Nielsen - 1+1 (1*,0,0,0) 2238 -37 2201
7. Lee Payne - 10+1 (2,1*,1,3,3,0) 1697 87 1784
Redcar Bears - 40 0 0 0
9. Ulrich Ostergaard - 12 (3,3,3,1,2) 3140 13 3153
10. Michael P Toft - 5+2 (1,d,2*,2*) 2689 -6 2683
11. Nikolaj B Jakobsen - 10+2 (2,2*,3,2,1*) 2883 -2 2881
12. Simon Lambert - 5+1 (1*,3,1,0) 2376 -1 2375
13. Nicklas Porsing- 11 (3,3,2,3) 2987 32 3019
14. Emil Grondal - 3 (0,1,0,2) 2461 -54 2407
15. Tom Perry - 7+1 (3,0,3,1*) 2262 2 2264
Peterborough Panthers - 53 0 0 0
okl= 3.863347 duel= 60 loss= 19 .6833333
Шеффилд - Ипсвич 47 - 43
1. Simon Stead - 6+1 (d,1,2*,3) 3722 -21 3701
2. Dimitri Berge ++ 10 (1,3,3,3,0) 2431 33 2464
3. Kyle Howarth - 9+1 (2,2,1*,3,1) 2831 -11 2820
4. Josh Bates - 4 (0,u,2,2) 2590 -40 2550
5. Jason Garrity - 7 (3,2,2,0) 3034 -11 3023
6. Richard Hall - 6+3 (3,1*,1*,1*) 2140 37 2177
7. Nathan Greaves - 5+1 (2*,1,1,1) 1918 36 1954
Sheffield Tigers - 47 0 0 0
9. Daniel King - 13+1 (3,3,3,2,2*) 3270 55 3325
10. James Sarjeant - 5+1 (2*,1,2,0) 2225 20 2245
11. Lewis Kerr - 7 (3,3,1,w) 2687 -1 2686
12. Morten Risager - 4 (1,u,0,3) 2766 -28 2738
13. Nicolas Covatti ++ 11+1 (2,2,3,1*,3) 3329 11 3340
14. Michele Paco Castagna - 0 (0,0,0) 2091 -37 2054
15. Darryl Ritchings - 3 (1,0,0,2,0) 1858 -43 1815
Ipswich Witches - 43 0 0 0
okl= 3.722665 duel= 60 loss= 16 .7333333
Национальная лига
ИОВ - Кент 35 - 55
1. Liam Carr (G) 2,1',2,0,1 = 6+1 1943 -40 1903
2. Kelsey Dugard 1',2,3,0 = 6+1 1578 19 1597
3. Lee Smart 3,Fx,2,2 = 7 1735 3 1738
4. Mark Baseby 2',2,1',Fx,F = 5+2 1789 -10 1779
5. James Cockle 2,1,2,1 = 6 1853 -35 1818
6. Matt Saul 1,0,1',1 = 3+1 1500 -27 1500
7. Tyler Govier Fx,1',0,1' = 2+2 1500 -12 1500
Isle of Wight = 35 0 0 0
9. Luke Bowen 3,3,3,3,3 = 15 2118 59 2177
10. Luke Clifton 0,1,1',1,M = 3+1 1580 -6 1574
11. Danny Ayres 1,2',3,3,3,2' = 14+2 1955 38 1993
12. David Mason R/R 1789 0 1789
13. James Shanes ++ 3,3,3,2' = 11+1 2091 49 2140
14. Danno Verge 2',0,Fx,0,0 = 2+1 1593 -46 1547
15. Jack Thomas ++ 3,0,3,2,R,2' = 10+1 1688 8 1696
Kent = 55 0 0 0
okl= 3.381492 duel= 60 loss= 12 .8
Топ-50 по состоянию на утро 22-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4545 18
5 5 Nicki Pedersen 4474 0
6 6 Greg Hancock 4470 0
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4293 -9
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4231 0
11 11 Martin Vaculik 4215 0
12 12 Janusz Kolodziej 4201 44
13 13 Jason Doyle 4179 35
14 14 Maciej Janowski 4097 0
15 15 Andreas Jonsson 4087 0
16 16 Antonio Lindback 4035 0
17 18 Piotr Protasiewicz 4012 12
18 17 Grigorij Laguta 4007 0
19 20 Chris Holder 3997 0
20 19 Craig Cook 3954 -43
21 21 Leon D Madsen 3947 -9
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3901 8
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Artem Laguta 3835 0
25 26 Matej Zagar 3803 -4
26 28 Freddie Lindgren 3802 11
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 25 Peter Kildemand 3795 -35
29 30 Hans Andersen 3746 -15
30 35 Adrian Miedzinski 3712 9
31 31 Rafal Okoniewski 3708 -21
32 34 Joonas Kylmakorpi 3704 0
33 32 Simon Stead 3701 -21
34 37 Maksym Drabik 3698 51
35 36 Grzegorz Zengota 3688 17
36 29 Kenni Arendt Larsen 3674 -100
37 33 Krzysztof Buczkowski 3657 -56
38 38 Krzysztof Kasprzak 3638 0
39 39 Jason Crump 3634 0
40 41 Tomasz Gollob 3598 0
41 42 Chris Harris 3596 0
42 43 Michael Jepsen Jensen 3579 9
43 44 Peter Ljung 3570 0
44 46 Edward Kennett 3549 0
45 51 Kenneth Bjerre 3534 23
46 40 Pawel Przedpelski 3526 -100
47 48 Rune Holta 3524 0
48 49 Linus Sundstrom 3520 0
49 50 Troy Batchelor 3516 0
50 45 Patrick Hougaard 3499 -50
-
За 22-е апреля посчитано 6 гонок - 4 в Польше и 2 в Великобритании
Польша
Экстралига
Лешно - Торунь 50 - 40
1. Martin Vaculik - 9+2 (3,3,1*,0,1,1*) 4215 -29 4186
2. Kacper Gomolski - 3 (0,1,2,-,d) 3202 -25 3177
3. Adrian Miedzinski - 1+1 (w,1*,0,-) 3712 -44 3668
4. Greg Hancock - 15 (2,2,3,3,3,2) 4470 18 4488
5. Chris Holder - 7 (2,1,1,1,2) 3997 -41 3956
6. Pawel Przedpelski - 5+1 (1,1*,0,3,w) 3526 -48 3478
7. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,-,u/-) 1681 -4 1677
Get Well Torun - 40 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 12 (2,3,2,2,3) 4231 30 4261
10. Tobiasz Musielak - 6+3 (1*,2*,1*,1*,1) 3172 63 3235
11. Grzegorz Zengota ++ 10+1 (1,2,2,2*,3) 3688 47 3735
12. Peter Kildemand - 3 (3,u,w,-) 3795 -16 3779
13. Nicki Pedersen - 11 (3,3,3,2,0) 4474 16 4490
14. Daniel Kaczmarek + 6 (3,0,3,0) 2742 37 2779
15. Bartosz Smektala - 2+1 (2*,0,0) 2830 -4 2826
Fogo Unia Leszno - 50 0 0 0
okl= 3.943981 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3733.633
Первая лига
Быдгощ - Жешув 43 - 47
1. Karol Baran - 4+1 (0,2*,t,2) 2984 -23 2961
2. Nicklas Porsing - 11 (3,3,2,1,2) 3019 -4 3015
3. Maciej Kuciapa - 6+1 (1*,0,1,3,1) 2712 -17 2695
4. Scott Nicholls - 9 (2,3,3,1,0) 3484 -25 3459
5. Dawid Lampart ++ 13 (2,3,2,3,3) 3377 22 3399
6. Rafal Karczmarz (g) - 2 (2,0,0) 2418 -52 2366
7. Mateusz Rzasa --- 2+1 (1,0,1*,0) 1500 4 1504
Stal Rzeszow - 47 0 0 0
9. Wiktor Kulakow - 4 (2,2,0,0,-) 2687 -20 2667
10. Mikolaj Curylo - 4+2 (1*,1*,2,0,d) 2314 3 2317
11. Jacek Gollob - 2 (0,1,-,1) 1985 -1 1984
12. Andriej Kudriaszow ++ 10 (3,0,3,2,2) 3383 4 3387
13. Marcin Jedrzejewski - 11+1 (3,2,3,2,1*) 2659 46 2705
14. Oskar Ajtner-Gollob - 11+1 (3,1*,1,3,3) 2315 75 2390
15. Tomasz Orwat - 1 (t,1,0) 1500 -12 1500
Polonia Bydgoszcz - 43 0 0 0
okl= 3.704566 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2662.067
Гданск - Ченстохов 54 - 36
1. Artur Czaja - 1 (1,t,0,-) 2706 -31 2675
2. Sebastian Ulamek - 9 (d,1,3,3,2,0) 3146 -32 3114
3. Jacob Thorssell - 1 (0,1,0,-,-) 3163 -46 3117
4. Daniel Jeleniewski - 13 (1,3,3,0,3,3) 2909 54 2963
5. Tomas H. Jonasson - 3 (0,1,0,1,1) 3274 -90 3184
6. Oskar Polis - 1+1 (1*,w,-) 2041 -5 2036
7. Hubert Legowik - 8 (2,3,0,3,w,0) 2365 28 2393
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 36 0 0 0
9. Linus Sundstroem - 11+1 (2*,3,2,2,2) 3520 2 3522
10. Krzysztof Jablonski - 9+3 (3,2*,1*,2,1*) 3067 33 3100
11. Oskar Fajfer - 10+4 (2*,2*,1*,3,2*) 2868 71 2939
12. Magnus Zetterstroem - 11 (3,3,2,0,3) 3241 16 3257
13. Renat Gafurow - 6+2 (1*,2,2,1*) 3233 -17 3216
14. Dawid Wawrzyniak - 1 (0,0,1) 1831 -17 1814
15. Dominik Kossakowski - 6+1 (3,2,1*) 2304 34 2338
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 54 0 0 0
okl= 5.074553 duel= 58 loss= 28 .5172414
average rating= 2930.612
Спарринг
Краков - Кросно 39 - 39
1. Marcin Rempala - 4 (3,d,1,w) 2578 -32 2546
2. Siergiej Logaczow - 8+1 (2*,2,3,1) 2300 27 2327
3. Patryk Malitowski - 8 (1,2,2,3) 2529 5 2534
4. Tomasz Chrzanowski - 7+2 (3,1*,1,2*) 2604 5 2609
5. Ernest Koza - 10 (2,2,3,3) 2594 4 2598
6. Adrian Bialk - 2 (1,0,0,1) 1508 -25 1500
7. Brak zawodnika 0 0 0
KSM Krosno - 39 0 0 0
9. Mateusz Szczepaniak - 7 (1,3,3,-) 3244 -9 3235
10. Daniel Pytel - 1 (d,1,d,d) 2463 -43 2420
11. Kamil Nowacki ++ 9+1 (2,3,2,2*) 2261 27 2288
12. Patrik Buri - 3+1 (d,1,1*,1) 1611 9 1620
13. Zbigniew Suchecki - 10 (3,3,2,2) 2714 11 2725
14. Eryk Budzyn ++ 6 (3,0,3) 1645 19 1664
15. Michal Nowinski - 3+1 (2*,1,0,0) 1526 3 1529
Speedway Wanda Instal Krakow - 39 0 0 0
okl= 2.761602 duel= 48 loss= 12 .75
average rating= 2285.698
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Пул 47 - 46
1. Krzysztof Kasprzak - 5+1 (0,2*,3,0) 3638 -4 3634
2. Jason Garrity - 9 (1,3,1,3,1,0) 3023 5 3028
3. Daniel King - 8+2 (1*,2,2*,3) 3325 49 3374
4. Kacper Woryna - Z/Z 2730 0 2730
5. Chris Harris - 15 (2,6!,3,2,2) 3596 45 3641
6. James Sarjeant - 6+1 (0,1,2*,0,0,3) 2245 39 2284
7. Josh Bates - 4+1 (1,u,w,d,1,2*) 2550 2 2552
Coventry Bees - 47 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 8+1 (2*,1,1,3,1) 3802 -14 3788
10. Brady Kurtz - Z/Z 3271 0 3271
11. Davey Watt - 2 (0,0,2,0) 3255 -55 3200
12. Krzysztof Buczkowski - 7 (3,w,1,2,1) 3657 -87 3570
13. Hans Andersen - 10 (3,3,0,1,3) 3746 10 3756
14. Adam Ellis - 9+1 (3,3,1,2*,w,0) 2923 -10 2913
15. Kyle Newman - 10+3 (2*,2*,3,1*,2) 3014 20 3034
Poole Pirates - 46 0 0 0
okl= 3.773988 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3197.383
Премьер-лига
Эдинбург - Уоркингтон 49 - 41
1. Sam Masters - 12+1 (2,2*,3,3,2) 3436 26 3462
2. Erik Riss ++ 8+1 (0,3,3,2*) 2668 41 2709
3. Kevin Woelbert - 9 (3,1,2,3) 3187 -4 3183
4. Jye Etheridge - 1+1 (0,0,1*,u) 1957 -17 1940
5. Ryan Fisher - 11+1 (3,3,3,1,1*) 3035 52 3087
6. Max Clegg - 7 (2,1,0,1,3) 2136 18 2154
7. Dan Bewley - 1 (0,1,0) 1573 6 1579
Edinburgh Monarchs - 49 0 0 0
9. Ricky Wells - 13 (3,3,2,2,3) 3289 37 3326
10. Rasmus Jensen - 6+2 (1,2*,2,1*,0) 2824 -12 2812
11. Kenneth Hansen - 7 (2,2,1,2) 2973 -33 2940
12. Mason Campton - 3+1 (1*,0,0,2) 2434 -39 2395
13. Claus Vissing - 6 (2,1,3,0) 3101 -39 3062
14. Adam Roynon - 1 (1,0,0) 2222 -35 2187
15. Matt Williamson - 5+1 (3,u,1*,0,1*) 1987 -1 1986
Workington Comets - 41 0 0 0
okl= 3.613328 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2670
Топ-50 по состоянию на утро 23-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4545 0
5 5 Nicki Pedersen 4490 16
6 6 Greg Hancock 4488 18
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4293 0
9 10 Piotr Pawlicki jr. 4261 30
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 12 Janusz Kolodziej 4201 0
12 11 Martin Vaculik 4186 -29
13 13 Jason Doyle 4179 0
14 14 Maciej Janowski 4097 0
15 15 Andreas Jonsson 4087 0
16 16 Antonio Lindback 4035 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4012 0
18 18 Grigorij Laguta 4007 0
19 19 Chris Holder 3956 -41
20 20 Craig Cook 3954 0
21 21 Leon D Madsen 3947 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3901 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Artem Laguta 3835 0
25 25 Matej Zagar 3803 0
26 27 Billy Janniro 3798 0
27 26 Freddie Lindgren 3788 -14
28 28 Peter Kildemand 3779 -16
29 29 Hans Andersen 3756 10
30 35 Grzegorz Zengota 3735 47
31 31 Rafal Okoniewski 3708 0
32 32 Joonas Kylmakorpi 3704 0
33 33 Simon Stead 3701 0
34 34 Maksym Drabik 3698 0
35 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 30 Adrian Miedzinski 3668 -44
37 41 Chris Harris 3641 45
38 39 Jason Crump 3634 0
39 38 Krzysztof Kasprzak 3634 -4
40 40 Tomasz Gollob 3598 0
41 42 Michael Jepsen Jensen 3579 0
42 37 Krzysztof Buczkowski 3570 -87
43 43 Peter Ljung 3570 0
44 44 Edward Kennett 3549 0
45 45 Kenneth Bjerre 3534 0
46 47 Rune Holta 3524 0
47 48 Linus Sundstrom 3522 2
48 49 Troy Batchelor 3516 0
49 50 Patrick Hougaard 3499 0
50 46 Pawel Przedpelski 3478 -48
-
За 23-е апреля посчитано 11 гонок - 6 в Великобритании, 3 в Швеции и по одной в Польше и в Дании.
Польша
Индивидуальная гонка, Рыбник
1. Siergiej Logaczow ++ 15+3 (3,3,3,3,3) 2327 99 2426
2. Jewgienij Kostygow +++ 13+2 (2,3,3,3,2) 1974 101 2075
3. Kamil Nowacki ++ 12+2+1 (3,2,2,3,2) 2288 2 2290
4. Gleb Czugunow - 9+3+0 (0,2,3,1,3) 2133 -17 2116
5. Mike Trzensiok - 10+1 (3,1,1,2,3) 2168 -18 2150
6. Robert Chmiel - 9+0 (1,1,2,2,3) 2060 -34 2026
7. Kamil Wieczorek - 8 (3,3,0,1,1) 1851 6 1857
8. Oskar Bober - 8 (2,1,1,2,2) 1844 11 1855
9. Davis Kurmis - 7 (2,3,2,0,0) 1668 20 1688
10. Oleg Michailow - 7 (1,2,1,2,1) 1644 32 1676
11. Bartosz Hassa - 6 (1,0,3,0,2) 1656 12 1668
12. Michal Gruchalski - 6 (1,2,2,1,0) 1745 -10 1735
13. Mateusz Burzynski - 5 (0,1,0,3,1) 1709 -19 1690
14. Arkadiusz Potoniec - 3 (2,0,d,1,0) 1737 -37 1700
15. Adrian Bialk - 2 (0,0,1,d,1) 1500 -49 1500
16. Michal Kordas - 0 (0,0,0,0,0) 1637 -99 1538
17. No 0 0 0
okl= 3.021542 duel= 129 loss= 29 .7751938
average rating= 1902.616
Швеция
Командная гонка, Малилла
1. Robin Aspegren 2398 17 2415
2. Alexander Johansson 2158 11 2169
3. Magnus Karlsson 2892 12 2904
4. Viktor Lockstrom 1690 49 1739
5. Alexander Liljeqvist 1613 -37 1576
6. Viktor Ohlsson 1500 -50 1500
7. Timothy Turesson 1509 -38 1500
8. No 0 0 0
9. Daniel Henderson 2419 22 2441
10. Joakim Christensen 1786 72 1858
11. Willy Bjorling 1698 -28 1670
12. No 0 0 0
13. Maksymilian Bogdanowicz 1728 -27 1701
14. Christoffer Selvin 1830 -7 1823
15. Dennis Fagerkrantz 1696 -11 1685
16. Oskar Rickardsson ++ 1520 15 1535
okl= 4.040736 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 1900.867
Командная гонка, Мотала
1. Fredrik Engman 2678 48 2726
2. Jonas Davidsson 2830 36 2866
3. Joel Larsson 2748 44 2792
4. Victor Palovaara 2498 53 2551
5. Robin Tornqvist 2641 -29 2612
6. Ludvig Eriksson ++ 1500 330 1830
7. Viktor Bergstrom 2310 -32 2278
8. Viktor Flood 1500 2 1502
9. Johan Jensen 1899 -9 1890
10. Filip Hjelmland 2011 -30 1981
11. Ricky Kling 2667 0 2667
12. Alexander Woentin 2113 -10 2103
13. Dennis Jonsson 2221 -60 2161
14. Robin Norman 1632 -34 1598
15. Sebastian Carlsson 2435 -43 2392
16. Emil Millberg 1739 -34 1705
okl= 9.063413 duel= 72 loss= 14 .8055556
average rating= 2233.625
Личная гонка среди юношей, Малилла
1. Eric Ivarsson ++ 1848 6 1854
2. Liam Andersson --- 1500 56 1556
3. Edwin Pohjantahti ++ 1589 20 1609
4. Avon Van Dyck --- 1500 41 1541
5. Niclas Eisel ++ 1550 18 1568
6. Noel Eriksson --- 1500 26 1526
7. Anton Bork ++ 1500 16 1516
8. Aleks Lundquist --- 1500 6 1506
9. William Backstrom --- 1500 -4 1500
10. Jennie Kvarnstrom 1504 -4 1500
11. Albin Born 1514 -24 1500
12. Jorn Poker 1500 -24 1500
13. Fabian Kvarnevang --- 1500 -34 1500
14. Jakob Kvarnstrom 1500 -34 1500
15. Josef Kvarnstrom --- 1500 -64 1500
16. No 0 0 0
okl= 2.132115 duel= 108 loss= 20 .8148148
average rating= 1536.958
Дания
Индивидуальная гонка, Оутруп
1. Frederik Jakobsen +++ 14 (2,3,3,3,3) 2423 86 2509
2. Andreas Lyager ++ 13 (3,3,2,3,2) 2276 69 2345
3. Patrick Hansen +++ 12 (2,2,2,3,3) 2470 44 2514
4. Mikkel B. Andersen - 11 (3,2,3,0,3) 2357 34 2391
5. Jonas Jensen - 10 (3,w,3,1,3) 2381 57 2438
6. Jonas Jeppesen - 9 (w,3,2,2,2) 2557 -31 2526
7. Emil Groendal - 9 (3,1,1,2,2) 2407 -6 2401
8. Sam Jensen - 8 (1,0,2,3,2) 2206 -4 2202
9. Martin S Hansen - 7 (1,1,3,1,1) 1930 20 1950
10. Mark Beyer - 7 (2,2,0,2,1) 1691 62 1753
11. Lasse Portner - 5 (1,3,1,0,0) 1799 12 1811
12. Kasper Andersen - 4 (2,w,1,1,0) 2094 -28 2066
13. Michael Thyme - 4 (u,1,0,2,1) 1820 -31 1789
14. Simon Selch - 4 (1,1,1,0,1) 1962 -43 1919
15. Simon Simonsen - 2 (0,2) 1715 -3 1712
16. Emil Engstroem - 1 (0,w,0,1,0) 1799 -50 1749
17. Jason Joergensen - 0 (d,0,0,0,-) 2455 -100 2355
18. Mads Hees - 0 (0,0) 1669 -31 1638
okl= 4.395407 duel= 120 loss= 37 .6916667
average rating= 2139.675
Великобритания
Элит-лига
Лейстер - Кингз Линн 45 - 45
1. Patrick Hougaard - 10 (2,0,2,3,2,1) 3499 -10 3489
2. Paul Starke - 1 (0,1,0,-) 2689 -29 2660
3. Aaron Summers - ZZ 3285 0 3285
4. Szymon Wozniak - 12+1 (3,2,3,3,1*,0) 3137 47 3184
5. Sebastian Ulamek - 1+1 (0,1*,0,0) 3114 -36 3078
6. Nicolai Klindt - 15+2 (3,1,3,3,2*,1*,2) 2843 49 2892
7. Josh Auty - 6+1 (2*,1,1,2) 2945 0 2945
Leicester Lions - 45 0 0 0
9. Niels K Iversen - 16+1 (3,2*,3,2,3,3) 4293 29 4322
10. Mads Korneliussen - 9+1 (1,2,2,1*,3) 3149 10 3159
11. Rory Schlein - ZZ 3365 0 3365
12. Kai Huckenbeck - 1+1 (0,0,1*,-) 3158 -45 3113
13. Robert Lambert ++ 11+1 (3,1,3,1,1,2*) 3462 22 3484
14. Carl Wilkinson - 3 (0,0,-,3,d) 2411 -8 2403
15. Simon Lambert - 5 (1,2,0,2,0,0) 2375 -29 2346
Kings Lynn Stars - 45 0 0 0
okl= 3.220332 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3127.717
Премьер-лига
Уоркингтон - Эдинбург 57 - 36
1. Ricky Wells - 11+2 (2,2*,2,2*,3) 3326 31 3357
2. Rasmus Jensen - 6+1 (0,3,2,1*) 2812 -17 2795
3. Kenneth Hansen - 8+1 (0,3,2*,3) 2940 24 2964
4. Mason Campton - 9 (2,1,3,3) 2395 39 2434
5. Claus Vissing - 11 (2,3,2,3,1) 3062 25 3087
6. Adam Roynon - 7+2 (3,2*,0,2*) 2187 37 2224
7. Matt Williamson - 5+4 (2*,1*,1*,1*) 1986 24 2010
Workington Comets - 57 0 0 0
9. Sam Masters - 2 (1,d,1,d) 3462 -68 3394
10. Erik Riss - 14 (3,2,6!,3,0) 2709 47 2756
11. Kevin Woelbert - 11 (3,1,3,2,2) 3183 -3 3180
12. Jye Etheridge - 1 (1,0,0,0) 1940 -14 1926
13. Ryan Fisher - 6 (3,1,1,1) 3087 -51 3036
14. Max Clegg - 0 (0,0,d) 2154 -43 2111
15. Dan Bewley - 2 (1,0,0,0,1) 1579 -31 1548
Edinburgh Monarchs - 36 0 0 0
okl= 4.493138 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2649.883
Бервик - Глазго 45 - 45
1. Stuart Robson (g) - 11 (3,2,3,0,3) 2914 39 2953
2. Theo Pijper - 3+1 (1,0,1*,1) 2816 -41 2775
3. Sebastian Alden - 9 (1,2,3,3,0) 2414 20 2434
4. Anders Mellgren - 3+1 (0,1*,1,1) 2157 2 2159
5. Kevin Doolan - 7+1 (2,3,1*,1) 2725 1 2726
6. Simon Nielsen (g) - 9 (3,1,2,3) 2201 48 2249
7. Liam Carr - 3 (1,0,2,0) 1903 -13 1890
Berwick Bandits - 45 0 0 0
9. Richard Lawson - 11+2 (2,3,3,2*,1*) 3441 13 3454
10. Nike Lunna - 0 (d,0,0,0) 2273 -55 2218
11. Richie Worrall - Z/Z 3279 0 3279
12. Ben Barker - 10+1 (2*,2,2,2,2) 2999 -20 2979
13. Aaron Summers - 11 (3,1,2,3,2) 3287 -2 3285
14. Fernando Garcia - 12+1 (2,3,3,u,3,1*,0) 2137 48 2185
15. Danny Ayres - 1 (u,1,0,0) 1993 -40 1953
Glasgow Tigers - 45 0 0 0
okl= 3.524862 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2575.1
Ипсвич - Шеффилд 51 - 39
1. Daniel King - 5+3 (2*,0,2*,1*) 3374 1 3375
2. James Sarjeant - 11 (3,2,3,3,0) 2284 64 2348
3. Lewis Kerr - 5 (w,0,3,2) 2686 -19 2667
4. Morten Risager - 8 (2,2,1,3) 2738 11 2749
5. Nicolas Covatti ++ 13 (2,3,3,2,3) 3340 33 3373
6. Michele P Castagna - 6+1 (3,0,1,2*) 2054 45 2099
7. Darryl Ritchings - 3+1 (1,0,1,1*) 1815 16 1831
Ipswich Witches - 51 0 0 0
9. Simon Stead - 9 (1,3,2,3) 3701 -21 3680
10. Dimitri Berge - 3 (0,1,2,0) 2464 -37 2427
11. Kyle Howarth - 5+1 (1,1*,0,3) 2820 -17 2803
12. Josh Bates - 9 (3,2,1,1,2) 2552 -11 2541
13. Jason Garrity - 9+1 (3,3,2,u,1*) 3028 7 3035
14. Richard Hall - 1 (0,1,0,u) 2177 -48 2129
15. Nathan Greaves - 3 (2,1,w,0) 1954 -24 1930
Sheffield Tigers - 39 0 0 0
okl= 3.530828 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2652.533
Национальная лига
Истбурн - Милденхолл 50 - 38
1. Adam Ellis ++ 3,3,3,3,3 = 15 2913 27 2940
2. Luke Harris - 1,1,2,0 = 4 1500 10 1510
3. Ellis Perks - fex,3,3,3 = 9 1847 37 1884
4. Georgie Wood (C) - 2,0,1,3 = 6 1880 -11 1869
5. Jake Knight ++ 3,3,3,2',1 = 12+1 1881 85 1966
6. Nick Phillips ++ 2, = 2 1503 1 1504
7. Charley Powell - fex,0,0,f,1,1,0 = 2 1539 -47 1500
Eastbourne Eagles = 50 0 0 0
9. Dan Halsey - r,2,2,1,0 = 5 2083 -70 2013
10. Alfie Bowtell ++ 2,1',3,ef = 6+1 1710 5 1715
11. Connor Mountain ++ 3,1,2,2,2 = 10 1912 11 1923
12. Connor Coles (C) - fex,2,1',2 = 5+1 1721 6 1727
13. Jon Armstrong - 2,2,2,0 = 6 2016 -27 1989
14. Sam Bebee ++ 3,0,0 = 3 1500 1 1501
15. Robert Parker - fex,1',1,0,1 = 3+1 1536 -28 1508
Mildenhall Fen Tigers = 38 0 0 0
okl= 3.648147 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1851.617
Сток - Бирмингем 39 - 51
1. Ben Wilson 3,2,3,3,2 = 13 2180 39 2219
2. Shaun Tedham 0,1',1,0 = 2+1 1500 -21 1500
3. Tony Atkin 3,3,3,2,1' = 12+1 1853 57 1910
4. Danny Phillips 2',2',1,3 = 8+2 1708 79 1787
5. Chris Widman 1,1,1,0 = 3 1544 -37 1507
6. Joe Lawlor 1,0,0,0 = 1 1518 -42 1500
7. Kevin Whelan 0,Fx,0,0 = 0 1515 -43 1500
Stoke = 39 0 0 0
9. Zach Wajtknecht 2,1,2',2 = 7+1 2187 -38 2149
10. Danyon Hume 1',0,2',3 = 6+2 1722 7 1729
11. Tom Bacon 1,3,2,3 = 9 1645 22 1667
12. Luke Priest (G) F,2',1',1' = 4+3 1860 -22 1838
13. Tom Perry 3,3,2,1',3 = 12+1 2264 13 2277
14. Jack Smith 2',Fx,0,1 = 3+1 1633 -12 1621
15. Jack Parkinson-Blackburn 3,2',3,2,0 = 10+1 1913 -2 1911
Birmingham = 51 0 0 0
okl= 4.410889 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1806.3
Топ-50 по состоянию на утро 24-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4545 0
5 5 Nicki Pedersen 4490 0
6 6 Greg Hancock 4488 0
7 7 Tai Woffinden 4467 0
8 8 Niels K Iversen 4322 29
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4261 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4201 0
12 12 Martin Vaculik 4186 0
13 13 Jason Doyle 4179 0
14 14 Maciej Janowski 4097 0
15 15 Andreas Jonsson 4087 0
16 16 Antonio Lindback 4035 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4012 0
18 18 Grigorij Laguta 4007 0
19 19 Chris Holder 3956 0
20 20 Craig Cook 3954 0
21 21 Leon D Madsen 3947 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3901 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Artem Laguta 3835 0
25 25 Matej Zagar 3803 0
26 26 Billy Janniro 3798 0
27 27 Freddie Lindgren 3788 0
28 28 Peter Kildemand 3779 0
29 29 Hans Andersen 3756 0
30 30 Grzegorz Zengota 3735 0
31 31 Rafal Okoniewski 3708 0
32 32 Joonas Kylmakorpi 3704 0
33 34 Maksym Drabik 3698 0
34 33 Simon Stead 3680 -21
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Adrian Miedzinski 3668 0
37 37 Chris Harris 3641 0
38 38 Jason Crump 3634 0
39 39 Krzysztof Kasprzak 3634 0
40 40 Tomasz Gollob 3598 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3579 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3570 0
43 43 Peter Ljung 3570 0
44 44 Edward Kennett 3549 0
45 45 Kenneth Bjerre 3534 0
46 46 Rune Holta 3524 0
47 47 Linus Sundstrom 3522 0
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 49 Patrick Hougaard 3489 -10
50 54 Robert Lambert 3484 22
-
За 24-е апреля посчитано 19 гонок - по 6 в Польше и Великобритании, 3 в Швеции и по одной в Румынии, Италии, Германии и Бельгии и плюс 5 пропущенных гонок за 23-е апреля, которые состоялись в Румынии, Чехии, Великобритании и США.
23-е апреля
Румыния
Индивидуальная гонка, Сибиу
1. Adrian Gheorghe 1909 58 1967
2. Marian Gheorghe ++ 1747 74 1821
3. Dmitro Mostovik ++ 1593 90 1683
4. Fogas Imre Senior 1774 -35 1739
5. Ronny Weis 2002 78 2080
6. Andrej Kobrin 2033 58 2091
7. Richard Geyer 1548 46 1594
8. Stanislav Melnichuk 2080 -72 2008
9. Stanel Gheorghe 1524 18 1542
10. Fogas Gabor 1586 -24 1562
11. Fogas Imre Junior 1500 -8 1500
12. Stefan Popa 1500 -22 1500
13. Joszef Becze --- 1500 -42 1500
14. Eugen Iancu 1500 -82 1500
15. Bajusz Lajos 1500 -100 1500
16. Fanel Popa 1765 -35 1730
17. No 0 0 0
okl= 4.898106 duel= 114 loss= 20 .8245614
Индивидуальная гонка среди юниоров, Сибиу
1. Richard Geyer 1594 41 1635
2. Moosz Dragos ++ 1544 18 1562
3. Andrei Popa 1500 13 1513
4. Adrian Dragu 1500 -7 1500
5. Alexandru Dragu 1500 -37 1500
6. Stefan Capitaneanu --- 1500 -28 1500
7. No 0 0 0
okl= 6.694321 duel= 13 loss= 0 1
Чехия
Индивидуальная гонка, Сланы
1. Hynek Stichauer - 15 (3,3,3,3,3) 2324 54 2378
2. Michal Skurla - 12+3 (3,3,3,2,1) 1841 61 1902
3. Piotr Dziatkowiak - 12+2 (3,1,2,3,3) 1681 66 1747
4. Michal Dudek - 11 (3,2,3,3,d) 1764 44 1808
5. Martin Malek - 11 (2,2,3,1,3) 2178 -16 2162
6. Ondrej Smetana - 11 (1,3,2,3,2) 1788 43 1831
7. Jaroslav Petrak - 8 (1,1,2,2,2) 1744 -8 1736
8. Filip Hajek - 7 (2,1,1,0,3) 1500 -10 1500
9. Patrik Mikel - 6 (2,0,2,u,2) 1749 -48 1701
10. Adam Fencl - 6 (0,2,1,2,1) 1537 -20 1517
11. Martin Gavenda - 5 (2,3,d,w,-) 2157 -59 2098
12. Josef Novak - 5 (1,2,0,1,1) 1500 -21 1500
13. Petr Babicka - 5 (w,1,1,1,2) 1500 -21 1500
14. Martin Mejtsky - 0 (w,-,-,-,-) 1500 -9 1500
15. Patrik Buri - 0 (d,w,-,-,-) 1620 -45 1575
16. Michal Tomka - 0 (u,-,-,-,-) 1569 -11 1558
17. No 0 0 0
okl= 3.776528 duel= 86 loss= 19 .7790698
Великобритания
Юношеская лига
Лонг Итон - Бакстон 14 - 21
1. Layne Culpitt 1596 -29 1567
2. Stephen Whitehouse 1500 2 1502
3. Bradley Andrews 1500 1 1501
4. Craig Osbourne 1500 -8 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Long Eaton Invaders 14 0 0 0
9. Lee Geary 1521 31 1552
10. Sam Wright ++ 1526 30 1556
11. Luke Whitehead 1503 -8 1500
12. Aaron Butcher --- 1500 -18 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Buxton Junior Hitmen 21 0 0 0
okl= 3.142866 duel= 24 loss= 8 .6666667
США
Индивидуальная гонка, Санта Мария
1. Austin Novratil - 12 (3,3,3,3) 2153 105 2258
2. Dillon Ruml ++ 10 (2,3,3,2) 2354 26 2380
3. Gage Geist ++ 9 (3,2,2,2) 1924 49 1973
4. Max Ruml - 12 (3,3,3,3) 2815 -13 2802
5. Charlie Venegas - 6 (2,2,2,w) 2621 -49 2572
6. Eddie Castro - 5 (2,2,1,0) 1922 -24 1898
7. David Clark - 5 (1,1,2,1) 1735 -1 1734
8. Dave Fonts - 3 (1,1,1,-) 1657 -5 1652
9. Charles Ermolenko - 2 (1,0,1) 1916 -61 1855
10. Jamison Dilkey - 1 (0,1,0) 1508 -27 1500
11. Mike Lane ++ 1574 47 1621
12. Robert Curry ++ 1713 17 1730
13. Sean McDougall ++ 1620 5 1625
14. Chet Kohler 1507 -3 1504
15. Cameron Beck 1523 -23 1500
16. Greg Willis 1500 -43 1500
17. No 0 0 0
okl= 5.068759 duel= 66 loss= 14 .7878788
группа юношей
1 Sterling Martin ++ 1843 6 1849
2 Alex Martin ++ 1737 1 1738
3 Andrew Russell 1544 0 1544
4 Glenn Geist 1520 -8 1512
okl= 1.674979 duel= 6 loss= 0 1
24-е апреля
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Рыбник 46 - 43
1. Andreas Jonsson - 9 (3,3,2,1,0) 4087 -12 4075
2. Max Fricke - 9+1 (1,1,1*,3,3) 3172 69 3241
3. Rune Holta - 7+1 (0,3,1,1,2*) 3524 19 3543
4. Damian Balinski - 5 (3,0,0,2) 3262 17 3279
5. Grigorij Laguta - 9 (3,1,3,0,2) 4007 -1 4006
6. Kamil Wieczorek - 3 (3,0,0) 1857 30 1887
7. Robert Chmiel - 1 (w,0,1) 2026 20 2046
ROW Rybnik - 43 0 0 0
9. Patryk Dudek - 13+1 (2,2,2*,3,1,3) 4545 0 4545
10. Andriej Karpow - 7+1 (0,3,2*,2,-) 3464 15 3479
11. Jason Doyle - 12+1 (1*,2,2,3,3,1) 4179 -6 4173
12. Jaroslaw Hampel - Z/Z 4247 0 4247
13. Piotr Protasiewicz - 7+1 (2,1*,3,d,d,1) 4012 -87 3925
14. Krystian Pieszczek - 4+1 (d,0,2,2*,0) 3458 -62 3396
15. Sebastian Niedzwiedz - 3+1 (2,1*,0) 2107 -2 2105
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 46 0 0 0
okl= 3.666216 duel= 60 loss= 27 .55
Грудзендз - Вроцлав 47 - 43
1. Tai Woffinden - 12+1 (3,2,3,2,2*,0) 4467 -18 4449
2. Vaclav Milik - 7+3 (2*,0,2*,1*,2) 3407 32 3439
3. Szymon Wozniak - 0 (0,0,-,-) 3184 -32 3152
4. Tomasz Jedrzejak - 6 (1,3,0,2) 3318 -4 3314
5. Maciej Janowski - 8+1 (3,1,1,1*,2) 4097 -48 4049
6. Maksym Drabik ++ 9+1 (3,0,2,3,1*) 3698 8 3706
7. Damian Drozdz - 1 (0,1,0) 2338 -21 2317
Betard Sparta Wroclaw - 43 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 5 (1,3,1,0,0) 4035 -63 3972
10. Tomasz Gollob - 11+1 (0,2*,3,3,3) 3598 71 3669
11. Rafal Okoniewski - 9+1 (2*,3,3,0,1) 3708 38 3746
12. Krzysztof Buczkowski - 12+1 (3,1,2*,3,3) 3570 84 3654
13. Artiom Laguta - 3 (w,2,1,0) 3835 -73 3762
14. Marcin Nowak ++ 4+1 (2,1*,1) 2739 1 2740
15. Mateusz Rujner ++ 3+1 (1*,2,0) 1955 25 1980
MRGARDEN GKM Grudziadz - 47 0 0 0
okl= 5.267315 duel= 60 loss= 27 .55
Первая лига
Лодзь - Гданск 58 - 31
1. Linus Sundstroem - 13 (2,3,3,1,2,2) 3522 -11 3511
2. Krzysztof Jablonski - 2 (0,0,0,2,0,d) 3100 -100 3000
3. Oskar Fajfer - 6 (3,1,d,2,w,0) 2939 -8 2931
4. Magnus Zetterstroem - 7 (1,2,1,1,2) 3257 -46 3211
5. Renat Gafurow - 0 (w,-,-) 3216 -30 3186
6. Dominik Kossakowski - 2 (2,0,0) 2338 -33 2305
7. Dawid Wawrzyniak - 1 (0,1,0) 1814 -32 1782
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 31 0 0 0
9. Hans Andersen - 12+2 (3,1*,2*,3,3) 3756 42 3798
10. Tomasz Gapinski - 7 (1,2,3,w,1) 3470 -8 3462
11. Jakub Jamrog - 12+1 (2,1*,3,3,3) 2986 63 3049
12. Timo Lahti - 5+1 (0,2,1,2*) 3157 -7 3150
13. Robert Miskowiak - 13 (3,3,3,3,1) 3088 72 3160
14. Michal Piosicki - 4 (3,u,1) 1981 30 2011
15. Oskar Bober - 5+2 (1,2*,2*) 1855 68 1923
Orzel Lodz - 58 0 0 0
okl= 6.824899 duel= 58 loss= 22 .6206896
Пила - Быдгощ 51 - 39
1. Jacek Gollob - 1+1 (0,-,-,1*) 1984 -2 1982
2. Andriej Kudriaszow - 10+1 (2,1,3,1*,1,2) 3387 -25 3362
3. Wiktor Kulakow - 10+1 (0,3,1,3,2,1*) 2667 34 2701
4. Mikolaj Curylo - 4 (2,1,0,1,0,-) 2317 -15 2302
5. Marcin Jedrzejewski - 3 (1,0,-,2,-) 2705 -29 2676
6. Oskar Ajtner-Gollob - 9 (3,0,1,w,2,3) 2390 10 2400
7. Tomasz Orwat ++ 2+1 (2*,0,-) 1500 23 1523
Polonia Bydgoszcz 39: 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 9 (1,3,2,1,2) 3445 -31 3414
10. Wadim Tarasienko - 12+2 (3,2*,1*,3,3) 2810 66 2876
11. Michal Szczepaniak - 11+1 (3,2*,3,3,0) 3348 14 3362
12. Norbert Kosciuch - 9+1 (1,3,2*,3,0) 3159 5 3164
13. Patryk Dolny - 7 (3,2,2,0) 2841 -15 2826
14. Kacper Grzegorczyk - 1 (1,d,0) 1607 -28 1579
15. Arkadiusz Pawlak - 2+1 (d,2*,0) 1935 -7 1928
Polonia Pila 51: 0 0 0
okl= 3.316847 duel= 60 loss= 18 .7
Ополе - Даугавпилс 31 - 58
1. Maksim Bogdanow - 7+1 (2,2*,3,-,-) 3274 6 3280
2. Fredrik Lindgren - 9+2 (1*,3,2*,3) 3788 4 3792
3. Andrzej Lebiediew - 4+1 (2*,1,0,1,-) 3322 -46 3276
4. Kjastas Puodzuks - 12 (3,3,2,3,1) 2962 17 2979
5. Joonas Kylmaekorpi - 12+1 (3,2,2,2*,3) 3704 -8 3696
6. Davis Kurmis - 6+2 (3,1*,0,2*) 1688 38 1726
7. Jewgienij Kostygow ++ 8+1 (2*,1,w,2,3) 2075 27 2102
Lokomotiv Daugavpils - 58 0 0 0
9. Pawel Miesiac - 13 (3,3,3,3,1) 2853 74 2927
10. Mathias Thoernblom - 1 (0,0,1,0,0) 2511 -38 2473
11. Tomasz Rempala - 1 (1,0,-,-,t) 2239 -14 2225
12. Valentin Grobauer - 1 (0,1,w,-,w) 2384 -63 2321
13. Denis Gizatulin - 12 (2,2,1,2,3,2) 2583 26 2609
14. Adrian Wozniak - 3 (1,u,0,1,1,0) 1504 -10 1500
15. Tomasz Gasior - 0 (u,0,-) 1500 -13 1500
Kolejarz Opole - 31 0 0 0
okl= 4.02769 duel= 60 loss= 15 .75
Ченстохов - Кросно 59 - 31
1. Marcin Rempala - 9 (2,2,2,3,0) 2546 9 2555
2. Siergiej Logaczow - 2 (w,w,0,1,1) 2426 -73 2353
3. Miroslaw Jablonski - 11 (3,2,3,0,3) 2841 44 2885
4. Patryk Malitowski - 3+1 (0,1*,0,2,d) 2534 -25 2509
5. Ernest Koza - 2 (1,1,t,0) 2598 -50 2548
6. Adrian Bialk - 3 (2,0,1,0) 1500 -10 1500
7. Marcin Turowski - 1 (1,0,0) 1648 -10 1638
KSM Krosno - 31 0 0 0
9. Artur Czaja - 10+2 (1,2*,2,3,2*) 2675 31 2706
10. Sebastian Ulamek - 11+2 (3,3,1*,3,1*) 3078 21 3099
11. Rafal Trojanowski - 4+2 (1*,1,2*,-) 2751 -3 2748
12. Daniel Jeleniewski - 9 (2,t,3,1,3) 2963 -3 2960
13. Tomas H. Jonasson - 12+2 (2*,3,3,2*,2) 3184 39 3223
14. Oskar Polis - 1 (d,0,1) 2036 -10 2026
15. Hubert Legowik - 12 (3,3,3,1,2) 2393 40 2433
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 59 0 0 0
okl= 3.899439 duel= 56 loss= 11 .8035714
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Редкар 51 - 39
1. Richard Lawson ++ 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3454 42 3496
2. Nike Lunna - 5 (1,w,1,3,0) 2218 -12 2206
3. Richie Worrall - Z/Z 3279 0 3279
4. Ben Barker - 12 (2,1,3,3,3) 2979 3 2982
5. Aaron Summers ++ 13+1 (3,3,1*,3,3) 3285 28 3313
6. Fernando Garcia - 6+1 (2,u,2*,w,2,0) 2185 -22 2163
7. Danny Ayres - 2+1 (1*,0,1,0) 1953 -33 1920
Glasgow Tigers - 51 0 0 0
9. Theo Pijper (g) - 9 (2,3,3,0,1) 2775 9 2784
10. Jacob Bukhave - 2 (0,2,0) 1962 -15 1947
11. Hugh Skidmore - 7+1 (3,1,1*,2) 2565 3 2568
12. Jonas B. Andersen - 5 (1,0,2,2) 2556 -15 2541
13. David Bellego - 5 (2,0,2,1) 2531 -26 2505
14. Simon Nielsen ++ 10+4 (3,2*,2,1*,1*,1*,0) 2249 50 2299
15. Lee Payne - 1+1 (0,1*,d) 1784 -12 1772
Redcar Bears - 39 0 0 0
okl= 2.470115 duel= 60 loss= 8 .8666667
Петерборо - Сомерсет 37 - 53
1. Ulrich Ostergaard - 9+1 (2,3,1*,2,1) 3153 -14 3139
2. Michael P Toft - 2+2 (1*,0,1*) 2683 -23 2660
3. Nikolaj B Jakobsen - 3+1 (1*,0,1,1) 2881 -50 2831
4. Simon Lambert - 6 (2,1,3,0,0) 2346 -7 2339
5. Nicklas Porsing - 5+2 (1*,2,1,1*) 3015 -30 2985
6. Emil Grondal - 5+1 (2,1*,t,2) 2401 11 2412
7. Tom Perry - 7+1 (1*,2,2,2,0,0) 2277 -13 2264
Peterborough Panthers - 37 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3258 55 3313
10. Jake Allen ++ 8+1 (0,3,3,2*) 2370 57 2427
11. Charles Wright - 10+2 (3,3,0,2*,2*) 2881 46 2927
12. Paul Starke - 6 (0,0,3,3) 2660 -7 2653
13. Rohan Tungate - 7 (3,2,2,0) 3109 -5 3104
14. Bradley Wilson-Dean ++ 8+1 (3,1*,0,3,1) 2526 19 2545
15. Zach Wajtknecht - 0 (u,0,0) 2149 -39 2110
Somerset Rebels - 53 0 0 0
okl= 4.1479 duel= 60 loss= 16 .7333333
Сканторп - Плимут 50 - 43
1. Josh Auty - 16 (3,1,3,3,3,3) 2945 92 3037
2. Carl Wilkinson - 13+2 (2*,3,3,3,2*,d) 2403 73 2476
3. Alex Davies - 6 (0,2,0,2,2) 2615 -38 2577
4. Ryan Douglas - 8+1 (2,1*,2,1,2) 2732 -8 2724
5. Zdenek Holub - Z/Z 2488 0 2488
6. Ashley Morris - 2+1 (2*,0,w) 2348 -13 2335
7. Josh Bailey - 5+1 (3,0,1,0,1*) 1776 30 1806
Scunthorpe Scorpions - 50 0 0 0
9. Charlie Gjedde - 10 (1,3,6!,0) 2733 -7 2726
10. Zdenek Simota - 3 (0,0,2,1) 2458 -22 2436
11. Jack Holder - 8+1 (1,1*,1,3,2) 2853 -22 2831
12. Todd Kurtz - 5 (3,2,0,0) 2685 -28 2657
13. Kyle Newman - 7+2 (1*,2,1,2,1*) 3034 -29 3005
14. Stefan Nielsen - 8 (1,0,3,1,3) 2253 7 2260
15. Ellis Perks - 2 (0,2,0) 1884 -35 1849
Plymouth Devils - 43 0 0 0
okl= 3.631104 duel= 60 loss= 19 .6833333
Ньюкасл - Уоркингтон 56 - 37
1. Robert Lambert ++ 12+1 (3,3,3,1,2*) 3484 48 3532
2. Tero Aarnio - Z/Z 2697 0 2697
3. Matej Kus - 8+1 (3,1*,1,3) 2790 19 2809
4. Ludvig Lindgren - 9+2 (2*,2,3,w,2*) 2709 31 2740
5. Steve Worrall ++ 14 (3,2,3,3,3) 3069 72 3141
6. Lewis Rose - 11+1 (1,3,2*,1,1,0,3) 2278 67 2345
7. Danny Phillips - 2+1 (2*,d,0,0) 1787 6 1793
Newcastle Diamonds - 56 0 0 0
9. Ricky Wells - 12 (2,6!,2,2,d) 3357 -23 3334
10. Rasmus Jensen - 3+1 (0,0,2,1*) 2795 -48 2747
11. Kenneth Hansen - 4+1 (0,3,0,1*) 2964 -43 2921
12. Mason Campton - 5 (1,1,2,1) 2434 -33 2401
13. Claus Vissing - 7 (2,1,3,0,1) 3087 -49 3038
14. Adam Roynon - 4+1 (0,0,2*,2) 2224 -9 2215
15. Matt Williamson - 2+1 (1,1*,0,0) 2010 -38 1972
Workington Comets - 37 0 0 0
okl= 4.214181 duel= 60 loss= 22 .6333333
Националная лига
Милденхолл - Истбурн 48 - 42
1. Danny Halsey - 3,3,3,1',2 = 12+1 2013 62 2075
2. Alfie Bowtell ++ 1,1,3,0 = 5 1715 7 1722
3. Connor Mountain ++ 3,2,3,3,0 = 11 1923 35 1958
4. Connor Coles (C) - 0,1',1,2 = 4+1 1727 -15 1712
5. Jon Armstrong - 2,3,2,2 = 9 1989 18 2007
6. Sam Bebee ++ 3,0,2',0,0 = 5+1 1501 5 1506
7. Robert Parker - 2',0, (SB - 2') 0 = 2+1 1508 -9 1500
Mildenhall Fen Tigers = 48 (86) 0 0 0
9. Adam Ellis ++ 2,3,3,3,3 = 14 2940 4 2944
10. Luke Harris - 0,0,1,1 = 2 1510 -32 1500
11. Ryan Blacklock (G) - 2,1',2,2 = 7+1 1868 -9 1859
12. Georgie Wood (C) - 1',2,1',3 = 7+2 1869 8 1877
13. Jake Knight 3,2,2,0,1 = 8 1966 -12 1954
14. Niall Strudwick (G) - 1,0,0 = 1 1533 -41 1500
15. Charley Powell - R,1,F/X,1',1 = 3+1 1500 -21 1500
Eastbourne Eagles = 42 (92) 0 0 0
okl= 3.088039 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 1850.833
Рю Хаус - Бирмингем 37 - 52
1. Rob Branford - 3,3,3,1,2' = 12+1 2160 50 2210
2. Harvie Banks - 0,0,0,0,0 = 0 1519 -56 1500
3. Luke Priest - 1,2,2,3,2 = 10 1838 -2 1836
4. R/R for George Hunter 1511 0 1511
5. Ben Morley - 1,3,3,3,3 = 13 2251 20 2271
6. Connor Locke - 0,0,0,0,F/X = 0 1503 -55 1500
7. Macauley Leek (G) - 1,0,1,0,T/X = 2 1610 -57 1553
Rye House Raiders = 37 (71) 0 0 0
9. Ben Hopwood (G) - 2,1,1',0 = 4+1 1865 -20 1845
10. Danyon Hume ++ 1',3,3,2 = 9+1 1729 35 1764
11. Tom Bacon - 2',1',1',F/X = 4+3 1667 8 1675
12. Darryl Ritchings - 3,2,2,1,0 = 8 1831 -2 1829
13. Luke Bowen (G) - 2',2,3,2,1 = 10+1 2177 0 2177
14. Jack Smith - 3,3,2',2 = 10+1 1621 66 1687
15. Jack Parkinson-Blackburn ++ 2',1',1,3 = 7+1 1911 13 1924
Birmingham Brummies = 52 (108) 0 0 0
okl= 3.96659 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 1826.95
Германия
Командная гонка, Нейштадт-Донау
1. Martin Smolinski - 15 (3,3,3,3,3) 3454 70 3524
2. Michael Haertel - 10 (3,1,2,1,3) 2805 -1 2804
3. Erik Riss ++ 13 (3,3,3,1,3) 2756 71 2827
4. Mark Riss - 8 (0,3,0,2,3) 2120 53 2173
5. Mikkel Bech - 10 (2,2,3,2,1) 3465 -28 3437
6. Jonas B. Andersen - 8 (2,1,2,3,S) 2541 19 2560
7. Kasper L Nielsen - 9 (1,2,1,3,2) 2338 43 2381
8. Kenni Nissen ++ 11 (1,2,3,3,2) 2629 56 2685
9. Oliver Berntzon - 5 (2,2,0,1,d) 2594 -26 2568
10. Linus Ekloef - 6 (2,1,1,2,0) 2559 -29 2530
11. Alexander Edberg - 3 (0,d,1,1,1) 2395 -84 2311
12. Victor Palovaara - 9 (1,3,1,2,2) 2551 44 2595
13. Jari Maekinen - 4 (1,0,2,d,1) 2232 -21 2211
14. Kauko Nieminen - 6 (3,1,2,0,d) 2641 -19 2622
15. Tomi Reima - 0 (0,0,0,u,-) 1872 -45 1827
16. Teemu Lahti - 0 (0,0,0,0,0) 2164 -100 2064
17. No 0 0 0
okl= 3.50074 duel= 117 loss= 31 .7350428
average rating= 2577.709
Швеция
Командные гонки первого дивизиона
1. Sebastian Carlsson 2392 39 2431
2. Robin Norman 1598 72 1670
3. Dennis Fagerkrantz ++ 1685 97 1782
4. Viktor Ohlsson 1500 -16 1500
5. Joakim Christensen 1858 -17 1841
6. Gustav Johansson 1745 8 1753
7. Emil Millberg 1705 -24 1681
8. Willy Bjorling 1670 -54 1616
9. Pontus Aspgren 2857 -33 2824
10. Dennis Jonsson 2161 66 2227
11. Benny Johansson 1736 0 1736
12. No 0 0 0
13. Johan Jensen 1890 21 1911
14. Mikael Axelsson 1535 -67 1500
15. Filip Hjelmland 1981 -7 1974
16. Alexander Woentin 2103 -85 2018
okl= 4.478843 duel= 84 loss= 24 .7142857
1. Mattias Nilsson 2125 41 2166
2. Maksymilian Bogdanowicz 1701 -16 1685
3. Linus Stuxberg 1629 -63 1566
4. No 0 0 0
5. Mika Loppi 2358 -1 2357
6. Jooa Partanen 2155 -17 2138
7. Niklas Sayrio ++ 1685 34 1719
8. Jere Lehtonen 1524 12 1536
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. No 0 0 0
12. No 0 0 0
13. Kenny Persson 1500 0 1500
14. Jonathan Ejnermark 1500 10 1510
15. Rickard Karlsson --- 1500 0 1500
16. No 0 0 0
okl= 4.172722 duel= 31 loss= 10 .6774194
Индивидуальная гонка среди юношей, Ветланда
1. Philip Hellstrom-Bangs ++ 1884 24 1908
2. Timmie Eriksson ++ 1718 40 1758
3. Gustav Grahn ++ 1611 51 1662
4. Anton Woss 1838 10 1848
5. Noel Wahlqvist 1840 -10 1830
6. Theo Johansson 1749 17 1766
7. Jesper Aspgren 1887 -20 1867
8. Ludvig Selvin 1614 21 1635
9. Casper Henriksson 1764 -8 1756
10. Oscar Holstensson ++ 1667 1 1668
11. Jacob Nilsson 1699 -13 1686
12. Max Ruthstrom 1551 4 1555
13. Gottfrid Erlandsson 1506 6 1512
14. Vilgot Erlandsson 1584 -20 1564
15. Alexander Range 1672 -39 1633
16. Maximilian Belsing 1688 -63 1625
okl= 1.847145 duel= 120 loss= 44 .6333333
Румыния
Индивидуальная гонка, Сибиу
1. Adrian Gheorghe 1967 15 1982
2. Andrej Kobrin 2091 75 2166
3. Dmitro Mostovik ++ 1683 108 1791
4. Ronny Weis 2080 -8 2072
5. Marian Gheorghe ++ 1821 31 1852
6. Richard Geyer 1635 32 1667
7. Fogas Imre Senior 1739 -12 1727
8. Fogas Gabor 1562 -5 1557
9. Stanel Gheorghe 1542 11 1553
10. Fogas Imre Junior 1500 -24 1500
11. Stanislav Melnichuk 2008 -4 2004
12. Bajusz Lajos 1500 -48 1500
13. Joszef Becze 1500 -38 1500
14. Eugen Iancu 1500 -64 1500
15. Stefan Popa 1500 -44 1500
16. Andrei Popa 1513 -25 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.945249 duel= 101 loss= 12 .8811881
Италия
Индивидуальная гонка, Лониго
1. Michele Castagna 2099 101 2200
2. Nicolas Covatti 3373 -1 3372
3. Guglielmo Franchetti 2118 31 2149
4. Mattia Carpanese 2244 -6 2238
5. Alessandro Novello 1713 3 1716
6. Pierpaolo Scagnetti 1519 29 1548
7. Giorgio Trentin 1514 34 1548
8. Alessandro Milanesse 1747 -14 1733
9. Mattia Lenardzuzzi ++ 1503 6 1509
10. Luka Omerzel 1539 -37 1502
11. Davide Vinante 1500 -52 1500
12. Ivan Garzaro 1500 -94 1500
13. No 0 0 0
okl= 3.029389 duel= 93 loss= 17 .8172043
Бельгия
Звезды Хельзолда - Нидерланды 59 -31
1. Xavier Muratet ++ 1686 45 1731
2. Romano Hummel ++ 1684 56 1740
3. Gabriel Dubernard ++ 1769 4 1773
4. Jordan Dubernard 1516 3 1519
5. Daniel Gappmaier ++ 2197 31 2228
6. Jeremy Pestell 1523 -40 1500
7. Buddy Prijs 1500 53 1553
Helzold Stars 59 0 0 0
9. Henry van der Steen 1998 38 2036
10. Mark Beishuzen 1611 -71 1540
11. Sjoerd Rozenberg 1500 -9 1500
12. Dave Meijerink 1722 -32 1690
13. Mark Helmhout 1822 -49 1773
14. Lars Zandvliet 1527 -26 1501
15. Anne Spaan 1588 -3 1585
Nederlanderna 31 0 0 0
okl= 4.630075 duel= 60 loss= 17 .7166666
Топ-50 по состоянию на утро 25-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4545 0
5 5 Nicki Pedersen 4490 0
6 6 Greg Hancock 4488 0
7 7 Tai Woffinden 4449 -18
8 8 Niels K Iversen 4322 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4261 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4201 0
12 12 Martin Vaculik 4186 0
13 13 Jason Doyle 4173 -6
14 15 Andreas Jonsson 4075 -12
15 14 Maciej Janowski 4049 -48
16 18 Grigorij Laguta 4006 -1
17 16 Antonio Lindback 3972 -63
18 19 Chris Holder 3956 0
19 20 Craig Cook 3954 0
20 21 Leon D Madsen 3947 0
21 17 Piotr Protasiewicz 3925 -87
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3901 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 25 Matej Zagar 3803 0
25 29 Hans Andersen 3798 42
26 26 Billy Janniro 3798 0
27 27 Freddie Lindgren 3792 4
28 28 Peter Kildemand 3779 0
29 24 Artem Laguta 3762 -73
30 31 Rafal Okoniewski 3746 38
31 30 Grzegorz Zengota 3735 0
32 33 Maksym Drabik 3706 8
33 32 Joonas Kylmakorpi 3696 -8
34 34 Simon Stead 3680 0
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 40 Tomasz Gollob 3669 71
37 36 Adrian Miedzinski 3668 0
38 42 Krzysztof Buczkowski 3654 84
39 37 Chris Harris 3641 0
40 38 Jason Crump 3634 0
41 39 Krzysztof Kasprzak 3634 0
42 41 Michael Jepsen Jensen 3579 0
43 43 Peter Ljung 3570 0
44 44 Edward Kennett 3549 0
45 46 Rune Holta 3543 19
46 45 Kenneth Bjerre 3534 0
47 50 Robert Lambert 3532 48
48 58 Martin Smolinski 3524 70
49 48 Troy Batchelor 3516 0
50 47 Linus Sundstrom 3511 -11
-
Лучшие на сегодняшний день юниоры:
1 Bartosz Zmarzlik Poland 12.04.1995 4609
2 Maksym Drabik Poland 22.02.1998 3706
3 Robert Lambert Great Britain 05.04.1998 3532
4 Pawel Przedpelski Poland 23.06.1995 3478
5 Krystian Pieszczek Poland 23.09.1995 3396
6 Brady Kurtz Australia 27.09.1997 3271
7 Max Fricke Australia 29.03.1996 3241
8 Adam Ellis Great Britain 21.03.1996 2944
9 Ilia Czalow Russia 24.03.1995 2903
10 Adrian Cyfer Poland 21.05.1995 2834
11 Jack Holder Australia 21.01.1997 2831
12 Erik Riss Germany 13.09.1995 2827
13 Bartosz Smektala Poland 22.08.1998 2826
14 Joel Andersson Sweden 10.04.1996 2819
15 Michael Hartel Germany 10.03.1995 2804
16 Maxwell Ruml USA 15.03.1997 2802
17 Daniel Kaczmarek Poland 02.06.1997 2779
18 Marcin Nowak Poland 18.08.1995 2740
19 Kacper Woryna Poland 31.08.1996 2730
20 Eduard Krcmar Czech 26.03.1996 2729
Как правило в последние годы среди юниоров задавали тон поляки. Так оно есть и сейчас - в пятерке лучших 4 представителя Польши. Но для трех из них, за исключением Драбика - этот сезон последний в юниорах. А дальше идут очень молодые англоязычные ребята - Ламберт (парню только 18, а он уже в первом полтиннике), Куртц, Фрике, Эллис, младший Холдер. Похоже что гегемония поляков в юниорских соревнованиях в скором времени может прерваться.
-
За 25-е апреля посчитано 2 гонки - по одной в Польше и в Великобритании.
Польша
Финал "Золотого шлема", Тарнув
Зачет по 12 заездам.
1. Patryk Dudek - 9 (3,3,3) 4545 65 4610
2. Bartosz Zmarzlik ++ 8 (3,2,3) 4609 34 4643
3. Janusz Kolodziej - 8 (3,3,2) 4201 45 4246
4. Krzysztof Kasprzak - 7 (2,2,3) 3634 48 3682
5. Tomasz Jedrzejak - 5 (2,3,0) 3314 41 3355
6. Piotr Pawlicki - 5 (3,0,2) 4261 -16 4245
7. Krzysztof Buczkowski - 5 (1,1,3) 3654 14 3668
8. Maksym Drabik - 4 (1,3,0) 3706 -32 3674
9. Michal Szczepaniak - 4 (0,2,2) 3362 14 3376
10. Maciej Janowski - 4 (2,1,1) 4049 -22 4027
11. Piotr Protasiewicz - 4 (2,1,1) 3925 -25 3900
12. Przemyslaw Pawlicki - 4 (1,2,1) 3901 -12 3889
13. Damian Balinski - 2 (0,d,2) 3279 -21 3258
14. Mateusz Szczepaniak - 2 (1,1,0) 3235 -23 3212
15. Norbert Kosciuch - 1 (0,0,1) 3164 -35 3129
16. Krystian Pieszczek - 0 (w,0,0) 3396 -75 3321
okl= 4.079416 duel= 72 loss= 15 .7916667
Великобритания
Национальная лига
Кредли - Кингз Линн 45 - 27
1. Max Clegg - 2,3,3 = 8 2111 21 2132
2. R/R for Jack Kingston 1556 0 1556
3. Luke Chessell ++ 1,2',3,3,3 = 12+1 1871 40 1911
4. Dan Bewley (G) ++ 1',3,3,1 = 8+1 1548 88 1636
5. Ashley Morris - 3,3,3 = 9 2335 34 2369
6. Bradley Andrews - 2',0,1 = 3+1 1501 -8 1500
7. Ben Basford - 3,F,1,0,0,1 = 5 1500 10 1510
Cradley Heathens = 45 0 0 0
9. Tom Stokes - 3,1,2 = 6 1894 11 1905
10. Shane Hazelden - 0,0,2,F/X = 2 1630 -52 1578
11. Scott Campos - 0,1',1',2 = 4+2 1688 -32 1656
12. Josh Bailey - 2,2,2 = 6 1806 20 1826
13. Nathan Greaves - 2,2,2 = 6 1930 7 1937
14. Layne Cupitt - 1,F,0,0 = 1 1567 -70 1500
15. Ryan Kinsley - 0,1',1' = 2+2 1816 -69 1747
Kings Lynn Young Stars = 27 0 0 0
okl= 3.847312 duel= 72 loss= 22 .6944444
Топ-50 по состоянию на утро 26-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4643 34
3 4 Patryk Dudek 4610 65
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Nicki Pedersen 4490 0
6 6 Greg Hancock 4488 0
7 7 Tai Woffinden 4449 0
8 8 Niels K Iversen 4322 0
9 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 11 Janusz Kolodziej 4246 45
11 9 Piotr Pawlicki jr. 4245 -16
12 12 Martin Vaculik 4186 0
13 13 Jason Doyle 4173 0
14 14 Andreas Jonsson 4075 0
15 15 Maciej Janowski 4027 -22
16 16 Grigorij Laguta 4006 0
17 17 Antonio Lindback 3972 0
18 18 Chris Holder 3956 0
19 19 Craig Cook 3954 0
20 20 Leon D Madsen 3947 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3900 -25
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3889 -12
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Matej Zagar 3803 0
25 25 Hans Andersen 3798 0
26 26 Billy Janniro 3798 0
27 27 Freddie Lindgren 3792 0
28 28 Peter Kildemand 3779 0
29 29 Artem Laguta 3762 0
30 30 Rafal Okoniewski 3746 0
31 31 Grzegorz Zengota 3735 0
32 33 Joonas Kylmakorpi 3696 0
33 41 Krzysztof Kasprzak 3682 48
34 34 Simon Stead 3680 0
35 32 Maksym Drabik 3674 -32
36 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 36 Tomasz Gollob 3669 0
38 38 Krzysztof Buczkowski 3668 14
39 37 Adrian Miedzinski 3668 0
40 39 Chris Harris 3641 0
41 40 Jason Crump 3634 0
42 42 Michael Jepsen Jensen 3579 0
43 43 Peter Ljung 3570 0
44 44 Edward Kennett 3549 0
45 45 Rune Holta 3543 0
46 46 Kenneth Bjerre 3534 0
47 47 Robert Lambert 3532 0
48 48 Martin Smolinski 3524 0
49 49 Troy Batchelor 3516 0
50 50 Linus Sundstrom 3511 0
-
Владимир, можете показать рейтинг гонщиков, которые завершили карьеру в недавнем времени?
-
За 26-е апреля посчитано 4 гонки - 2 в Швеции и по одной в Польше и в Чехии, плюс две пропущенные гонки за 24-е апреля, которые состоялись в Великобритании.
24-е апреля
Великобритания
Юношеская лига
Милтон - Кингз Линн 19 - 17
1. Robert Watts 1546 7 1553
2. Jake Isherwood 1569 -24 1545
3. Ben Basford 1510 24 1534
4. Niall Strudwick 1500 0 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 19 0 0 0
9. Alex Wilson 1614 11 1625
10. Lewis Austen --- 1500 4 1504
11. Stephen Whitehouse 1502 4 1506
12. Daniel Wright --- 1500 -26 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
King's Lynn Lightning 17 0 0 0
okl= 2.285645 duel= 24 loss= 7 .7083333
Сканторпр - Бакстон 15-21
1. Chris Hay 1505 -18 1500
2. Lloyd Ditchburn 1500 -7 1500
3. Luke Whitehead 1500 -8 1500
4. Sam Chapman 1501 13 1514
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 15 0 0 0
9. Ryan Burton ++ 1500 30 1530
10. William O Keefe 1539 -26 1513
11. Joe Lawlor ++ 1500 30 1530
12. Connor Fletcher 1522 -13 1509
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Buxton Junior Hitmen 21 0 0 0
okl= 3.359791 duel= 24 loss= 15 .375
26 апреля
Польша
Индивидуальная гонка, Ченстохов
1. Bartosz Smektala ++ 15 (3,3,3,3,3) 2826 63 2889
2. Daniel Kaczmarek ++ 12+3 (3,2,2,3,2) 2779 22 2801
3. Rafal Karczmarz - 12+2 (2,3,3,1,3) 2366 51 2417
4. Krystian Rempala - 12+d (3,2,3,2,2) 2632 4 2636
5. Kamil Nowacki ++ 11 (2,2,1,3,3) 2290 36 2326
6. Robert Chmiel - 10 (u,3,2,2,3) 2046 94 2140
7. Sebastian Niedzwiedz ++ 9 (1,3,1,2,2) 2105 20 2125
8. Oskar Bober - 7 (2,0,0,3,2) 1923 5 1928
9. Dominik Kossakowski - 6 (1,2,3,0,0) 2305 -64 2241
10. Kamil Wieczorek - 5 (3,d,2,0,0) 1887 -28 1859
11. Mateusz Burzynski - 5 (0,1,1,2,1) 1690 17 1707
12. Patryk Rolnicki - 5 (2,1,1,1,0) 2072 -50 2022
13. Michal Gruchalski - 4 (1,1,0,1,1) 1735 -10 1725
14. Dawid Krzyzanowski - 3 (1,0,2,0,0) 1943 -75 1868
15. Dawid Wawrzyniak - 2 (0,1,0,0,1) 1782 -58 1724
16. Marcin Koscielski - 2 (0,0,0,1,1) 1607 -27 1580
17. No 0 0 0
okl= 3.347864 duel= 120 loss= 27 .775
Чехия
Индивидуальная гонка, Прага
1. Vaclav Milik - 15 (3,3,3,3,3) 3439 38 3477
2. Eduard Krcmar - 13+3 (3,3,2,2,3) 2729 48 2777
3. Josef Franc - 13+2 (2,2,3,3,3) 2707 37 2744
4. Hynek Stichauer - 11 (1,3,3,3,1) 2378 36 2414
5. Tomas Suchanek - 11 (2,3,2,2,2) 2711 7 2718
6. Matej Kus - 10 (3,2,2,3,0) 2809 -28 2781
7. Zdenek Holub - 10 (3,1,3,1,2) 2488 8 2496
8. Martin Malek - 9 (2,2,1,2,2) 2162 18 2180
9. Ondrej Smetana - 7 (2,1,0,1,3) 1831 30 1861
10. Michal Skurla - 6 (1,2,2,0,1) 1902 -7 1895
11. Jaroslav Petrak - 4 (0,0,0,2,2) 1736 -13 1723
12. Piotr Dziatkowiak - 3 (0,0,1,1,1) 1747 -36 1711
13. Filip Hajek - 3 (1,0,0,1,1) 1500 6 1506
14. Patrik Mikel - 3 (1,1,1,t,d) 1701 -10 1691
15. Michal Dudek - 2 (0,1,1,0,0) 1808 -70 1738
16. Adam Fencl - 0 (0,0,0,0,0) 1517 -54 1500
17. Josef Novak - 0 (0) 1500 -10 1500
18. No 0 0 0
okl= 2.293011 duel= 121 loss= 15 .8760331
Швеция
Индивидуальная гонка, Малилла
1. Kacper Gomolski 3177 78 3255
2. Rune Holta 3543 -47 3496
3. Mikael Max 3205 36 3241
4. Alexander Johansson 2169 57 2226
5. Peter Ljung 3570 25 3595
6. Robin Aspegren 2415 30 2445
7. Viktor Lockstrom 1739 0 1739
8. Magnus Karlsson 2904 -76 2828
9. Ricky Kling 2667 -50 2617
10. Willy Bjorling 1616 -31 1585
11. Johan Jensen 1911 -22 1889
12. No 0 0 0
okl= 4.155674 duel= 60 loss= 14 .7666667
Спарринг
Лейонен - Лейонен Б 19 - 35
1. Nicki Pedersen 4490 0 4490
2. Pontus Aspgren 2824 12 2836
3. Maksymilian Bogdanowicz 1685 -4 1681
4. Anders Mellgren 2159 17 2176
5. Peter Karlsson 3354 -52 3302
6. Oskar Rickardsson 1535 -7 1528
7. No 0 0 0
Lejonen 19 0 0 0
9. Kenneth Bjerre 3534 3 3537
10. Mathias Thornblom 2473 -2 2471
11. Hans Andersen 3798 1 3799
12. Anders Thomsen 3272 9 3281
13. Frederik Jakobsen ++ 2509 29 2538
14. Christoffer Selvin 1823 -5 1818
15. No 0 0 0
Lejonen B 35 0 0 0
okl= 2.369482 duel= 36 loss= 10 .7222222
Топ-50 по состоянию на утро 27-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4643 0
3 3 Patryk Dudek 4610 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Nicki Pedersen 4490 0
6 6 Greg Hancock 4488 0
7 7 Tai Woffinden 4449 0
8 8 Niels K Iversen 4322 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Janusz Kolodziej 4246 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4245 0
12 12 Martin Vaculik 4186 0
13 13 Jason Doyle 4173 0
14 14 Andreas Jonsson 4075 0
15 15 Maciej Janowski 4027 0
16 16 Grigorij Laguta 4006 0
17 17 Antonio Lindback 3972 0
18 18 Chris Holder 3956 0
19 19 Craig Cook 3954 0
20 20 Leon D Madsen 3947 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3900 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3889 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Matej Zagar 3803 0
25 25 Hans Andersen 3799 1
26 26 Billy Janniro 3798 0
27 27 Freddie Lindgren 3792 0
28 28 Peter Kildemand 3779 0
29 29 Artem Laguta 3762 0
30 30 Rafal Okoniewski 3746 0
31 31 Grzegorz Zengota 3735 0
32 32 Joonas Kylmakorpi 3696 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3682 0
34 34 Simon Stead 3680 0
35 35 Maksym Drabik 3674 0
36 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 37 Tomasz Gollob 3669 0
38 38 Krzysztof Buczkowski 3668 0
39 39 Adrian Miedzinski 3668 0
40 40 Chris Harris 3641 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 43 Peter Ljung 3595 25
43 42 Michael Jepsen Jensen 3579 0
44 44 Edward Kennett 3549 0
45 46 Kenneth Bjerre 3537 3
46 47 Robert Lambert 3532 0
47 48 Martin Smolinski 3524 0
48 49 Troy Batchelor 3516 0
49 50 Linus Sundstrom 3511 0
50 45 Rune Holta 3496 -47
-
Владимир, можете показать рейтинг гонщиков, которые завершили карьеру в недавнем времени?
Не знаю, то ли я отвечу или не то, но кроме основного списка так называемых активных гонщиков у меня еще есть список гонщиков, которые как минимум два предыдущих сезона (2014 и 2015 года) в гонках не участвовали. По разным причинам. Кто-то решил что уже хватит, а кто-то закончил карьеру по трагическим причинам. Привожу первую сотню по рейтингу этих гонщиков (всего в этом списке более 1250 гонщиков). Напротив имени указан рейтинг, который гонщик получил по результатам последней гонки, в которой он принимал участие. Т.к. рейтинг я веду с 2008 года, соответственно в этом списке нет никого, кто провел свои последние гонки раньше 2008 года.
1 Leigh Adams 4047
2 Ryan Sullivan 3650
3 Lee Richardson 3278
4 Roman Povazhny 3191
5 Wieslaw Jagus 3182
6 Jason Lyons 2992
7 Lukas Dryml 2965
8 Shane Parker 2870
9 Adrian Rymel 2832
10 Joe Screen 2790
11 Chris Neath 2721
12 Henrik Gustafsson 2688
13 Chris Louis 2686
14 Dean Barker 2649
15 Craig Boyce 2644
16 Andrew Tully 2633
17 Josh Larsen 2626
18 Ricky Ashworth 2620
19 James Grieves 2615
20 Krzysztof Pecyna 2591
21 David Norris 2580
22 Adam Shields 2563
23 Michael Dyer 2558
24 Patrick Nørgaard 2526
25 Jordan Frampton 2525
26 Lukasz Jankowski 2525
27 Slawomir Drabik 2517
28 Pawel Hlib 2506
29 Cory Gathercole 2479
30 Steve Johnston 2476
31 Travis McGowan 2472
32 Niklas Klingberg 2463
33 Stefan Andersson 2458
34 Matej Ferjan 2451
35 Danny Bird 2449
36 Mariusz Wegrzyk 2447
37 Szymon Kielbasa 2437
38 Emil Kramer 2428
39 Lee Complin 2418
40 Krzysztof Slabon 2412
41 Frank Facher 2407
42 Marcel Helfer 2402
43 Lisandro Husman 2400
44 Michal Mitko 2399
45 Ronnie Correy 2396
46 Kaj Laukkanen 2381
47 Emiliano Sanchez 2364
48 Pawel Zmarzlik 2345
49 Kacper Rogowski 2342
50 Gary Havelock 2338
51 Dawid Cieslewicz 2323
52 Kim Jansson 2305
53 Joe Haines 2299
54 Andriej Korolew 2294
55 Kyle Legault 2291
56 Gary Hicks 2289
57 Michal Makovsky 2281
58 Kenny Ingalls 2275
59 Robert Kasprzak 2272
60 Andreas Messing 2270
61 Slawomir Musielak 2259
62 Jan Jaros 2254
63 Patryk Pawlaszczyk 2254
64 Paul Hurry 2251
65 Piotr Rembas 2251
66 Tomas Topinka 2246
67 Stefan Ekberg 2244
68 Glen Cunningham 2239
69 Adam Pawliczek 2222
70 Piotr Paluch 2221
71 Mario Jirout 2219
72 Ales Kraljic 2217
73 Adam Czechowicz 2213
74 Artem Wodjakow 2211
75 Andy Smith 2208
76 Henrik Karlsson 2204
77 Richard Sweetman 2190
78 Sebastian Brucheiser 2182
79 Armando Castagna 2182
80 Matija Duh 2180
81 Carl Stonehewer 2177
82 Kalle Lindgren 2166
83 Jeff Orosz 2165
84 Gary Irving 2159
85 Gary Stead 2157
86 Robert Johansson 2154
87 Krystian Klecha 2153
88 Robert Eriksson 2144
89 Leonid Paura 2144
90 Brian Karger 2142
91 Marcin Nowaczyk 2141
92 Thomas Gunnestad 2139
93 Krysztof Stojanowski 2139
94 Wieslaw Oskiewicz 2136
95 Laszlo Szatmari 2128
96 Niklas Aspgren 2126
97 Joel Parsons 2124
98 Zbigniew Czerwinski 2110
99 Trevor Harding 2109
100 Michal Rajkowski 2102
-
сколько славных фамилий...
-
Не знаю, то ли я отвечу или не то, но кроме основного списка так называемых активных гонщиков у меня еще есть список гонщиков, которые как минимум два предыдущих сезона (2014 и 2015 года) в гонках не участвовали. По разным причинам. Кто-то решил что уже хватит, а кто-то закончил карьеру по трагическим причинам. Привожу первую сотню по рейтингу этих гонщиков (всего в этом списке более 1250 гонщиков). Напротив имени указан рейтинг, который гонщик получил по результатам последней гонки, в которой он принимал участие. Т.к. рейтинг я веду с 2008 года, соответственно в этом списке нет никого, кто провел свои последние гонки раньше 2008 года.
:good: Все как надо!
получается австралийцы Адамс и Салливан в текущем рейтинге занимали бы 15 и 41 место, соответственно. :victory:
-
:good: Все как надо!
получается австралийцы Адамс и Салливан в текущем рейтинге занимали бы 15 и 41 место, соответственно. :victory:
Формально, да.
Но нужно принимать во внимание то, что постоянно происходит инфляция рейтинга. Причины ее понятны, но их описание - это отдельная тема. Но сравнение рейтингов гонщиков через несколько лет не совсем корректно. Более корректным есть сравнение мест, которые занимали гонщики в разные года. Тот же Салливан в свое время входил и в первую десятку, а Адамс некоторое время был вообще на первом месте.
А что такое инфляция покажу на примере.
Ниже рейтинги гонщиков, которые занимали в рейтинг-листе 50-е место по состоянию на 1-е января соответствующего года.
2009 - 2758
2010 - 2917
2011 - 3126
2012 - 3255
2013 - 3325
2014 - 3380
2015 - 3418
2016 - 3431
Примерно это означает то, что 3000 в 2010 году соответствует примерно 3500 в 2015.
Из этих цифр видно, что со временем инфляция замедляется, т.е. только через 8 лет рейтинг-система начинает приходит к более-менее равновесному состоянию.
Это обычное явление. Те же шахматисты тоже проходят через это. Если лет 40 назад рейтинг 2600 имела только элита - до десятка самых выдающихся гроссов, то сегодня 2600 имеют сотни.
-
Формально, да.
Да конечно, просто состыковал рейтинги на сегодня ради интереса.
-
Выезжал на несколько дней из Киева на родину в Беларусь и был без интернета, потому дела с рейтингом застопорились. Планировал заехать на открытие сезона в Ровно, но пока ездил подхватил простуду и поездку пришлось, к сожалению, отложить.
Но к делу...
За 27-е апреля посчитано всего одна гонка, которая состоялась в Чехии.
Чехия
Индивидуальная гонка, Пардубице
1. Vaclav Milik - 15 (3,3,3,3,3) 3477 38 3515
2. Josef Franc - 14 (2,3,3,3,3) 2744 56 2800
3. Matej Kus - 12 (2,2,3,2,3) 2781 17 2798
4. Eduard Krcmar - 11 (1,3,2,3,2) 2777 -4 2773
5. Tomas Suchanek - 11 (3,1,2,2,3) 2718 3 2721
6. Hynek Stichauer - 11 (3,2,2,2,2) 2414 34 2448
7. Filip Hajek - 7 (0,3,3,1,0) 1506 70 1576
8. Michal Skurla - 7 (1,2,1,2,1) 1895 20 1915
9. Zdenek Holub - 7 (2,1,1,1,2) 2496 -54 2442
10. Ondrej Smetana - 6 (3,0,0,3,0) 1861 0 1861
11. Martin Malek - 6 (1,2,2,0,1) 2180 -44 2136
12. Jaroslav Petrak - 6 (2,1,1,1,1) 1723 20 1743
13. Patrik Mikel - 4 (0,0,1,1,2) 1691 -16 1675
14. Adam Fencl - 2 (d,1,0,0,1) 1500 -30 1500
15. Michal Dudek - 1 (1,d,0,0,0) 1738 -80 1658
16. Josef Novak - 0 (0,d,0,-,-) 1500 -30 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.789949 duel= 114 loss= 18 .8421053
average rating= 2206.487
Топ-50 по состоянию на утро 28-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4643 0
3 3 Patryk Dudek 4610 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Nicki Pedersen 4490 0
6 6 Greg Hancock 4488 0
7 7 Tai Woffinden 4449 0
8 8 Niels K Iversen 4322 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Janusz Kolodziej 4246 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4245 0
12 12 Martin Vaculik 4186 0
13 13 Jason Doyle 4173 0
14 14 Andreas Jonsson 4075 0
15 15 Maciej Janowski 4027 0
16 16 Grigorij Laguta 4006 0
17 17 Antonio Lindback 3972 0
18 18 Chris Holder 3956 0
19 19 Craig Cook 3954 0
20 20 Leon D Madsen 3947 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3900 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3889 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Matej Zagar 3803 0
25 25 Hans Andersen 3799 0
26 26 Billy Janniro 3798 0
27 27 Freddie Lindgren 3792 0
28 28 Peter Kildemand 3779 0
29 29 Artem Laguta 3762 0
30 30 Rafal Okoniewski 3746 0
31 31 Grzegorz Zengota 3735 0
32 32 Joonas Kylmakorpi 3696 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3682 0
34 34 Simon Stead 3680 0
35 35 Maksym Drabik 3674 0
36 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 37 Tomasz Gollob 3669 0
38 38 Krzysztof Buczkowski 3668 0
39 39 Adrian Miedzinski 3668 0
40 40 Chris Harris 3641 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 42 Peter Ljung 3595 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3579 0
44 44 Edward Kennett 3549 0
45 45 Kenneth Bjerre 3537 0
46 46 Robert Lambert 3532 0
47 47 Martin Smolinski 3524 0
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 55 Vaclav Milik 3515 38
50 49 Linus Sundstrom 3511 0
-
За 28-е апреля посчитано 3 гонки - 2 в Польше и одна в Великобритании.
Польша
Первая лига
Жешув - Краков 48 - 42
1. Mateusz Szczepaniak 8+1 (1*,0,2,3,2) 3212 -28 3184
2. Chris Harris 4+1 (2,1,1*,-,0) 3641 -74 3567
3. Grzegorz Walasek 11+2 (3,3,1*,1*,3) 3123 46 3169
4. Sam Masters 4 (1,1,2,0) 3394 -41 3353
5. Patrick Hougaard 10 (2,3,u,2,3,0) 3489 -35 3454
6. Eryk Budzyn 1 (0,0,1) 1664 -19 1645
7. Michal Nowinski 4 (3,0,1) 1529 15 1544
Speedway Wanda Instal Krakow - 42 0 0 0
9. Karol Baran 9+1 (0,2,3,1*,3) 2961 37 2998
10. Nicklas Porsing 4+1 (3,1*,0,d) 2985 -10 2975
11. Maciej Kuciapa 11 (2,3,3,2,1) 2695 57 2752
12. Scott Nicholls 7+2 (0,2*,2*,2,1) 3459 6 3465
13. Dawid Lampart ++ 13 (3,2,3,3,2) 3399 48 3447
14. Patryk Wojdylo --- 1+1 (1*,0,0) 1500 -4 1500
15. Grzegorz Bassara 3 (2,1,0) 1686 2 1688
Stal Rzeszow - 48 0 0 0
okl= 4.117132 duel= 60 loss= 26 .5666667
average rating= 2906.6
Индивидуальная гонка, Гданск
1. Krystian Pieszczek - 14 (3,3,3,2,3) 3321 52 3373
2. Marcin Nowak ++ 12 (3,3,2,3,1) 2740 60 2800
3. Bartosz Smektala ++ 11+3 (3,1,1,3,3) 2889 48 2937
4. Pawel Przedpelski - 11+2 (3,3,3,w,2) 3478 -30 3448
5. Dominik Kossakowski - 11+1 (1,2,2,3,3) 2241 78 2319
6. Daniel Kaczmarek - 9 (2,3,3,1,0) 2801 -19 2782
7. Adrian Gala - 8 (2,0,2,2,2) 2412 21 2433
8. Sebastian Niedzwiedz ++ 7 (1,1,0,3,2) 2125 43 2168
9. Adrian Cyfer - 7 (2,1,1,2,1) 2834 -51 2783
10. Krystian Rempala - 6 (0,2,1,1,2) 2636 -63 2573
11. Robert Chmiel - 6 (w,2,2,1,1) 2140 20 2160
12. Patryk Rolnicki - 5 (0,3,0,2) 2022 38 2060
13. Rafal Karczmarz - 4 (1,d,0,d,3) 2417 -27 2390
14. Kamil Nowacki - 4 (1,2,0,1,0) 2326 -52 2274
15. Damian Drozdz - 3 (2,0,1,d,d) 2317 -72 2245
16. Oskar Polis - 2 (d,2,d) 2026 -17 2009
17. Michal Kordas - 0 (0,w,-,-,-) 1538 -8 1530
18. Mike Trzensiok - 0 (w,-,-,-,-) 2150 -21 2129
19. No 0 0 0
okl= 3.424935 duel= 120 loss= 38 .6833333
average rating= 2548.817
Великобритания
Премьер-лига
Ипсвич - Сомерсет 42 - 48
1. Daniel King - 12 (3,3,3,1,2) 3375 16 3391
2. James Sarjeant - 4 (1,0,3,0) 2348 8 2356
3. Lewis Kerr - 6 (0,0,3,3) 2667 2 2669
4. Morten Risager - 10+1 (3,2,2*,3,0) 2749 44 2793
5. Nicolas Covatti - 3 (3,u,w,u) 3372 -64 3308
6. Michele P Castagna - 5+2 (1*,1,1,2*) 2200 6 2206
7. Darryl Ritchings - 2 (2,0,0,0) 1829 -12 1817
Ipswich Witches - 42 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 14 (2,3,3,3,3) 3313 55 3368
10. Jake Allen - 5+1 (0,1,2,2*) 2427 5 2432
11. Charles Wright - 6+3 (2,2*,1*,1*) 2927 2 2929
12. Paul Starke - 7+1 (1*,3,2,1) 2653 -1 2652
13. Rohan Tungate - 8+1 (2,2,1,2*,1) 3104 -13 3091
14. Bradley Wilson-Dean - 7+2 (3,1*,1*,2,0) 2545 -19 2526
15. Zach Wajtknecht - 1+1 (0,1*,0) 2110 -29 2081
Somerset Rebels - 48 0 0 0
okl= 3.264253 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2724.2
Топ-50 по состоянию на утро 29-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4643 0
3 3 Patryk Dudek 4610 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Nicki Pedersen 4490 0
6 6 Greg Hancock 4488 0
7 7 Tai Woffinden 4449 0
8 8 Niels K Iversen 4322 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Janusz Kolodziej 4246 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4245 0
12 12 Martin Vaculik 4186 0
13 13 Jason Doyle 4173 0
14 14 Andreas Jonsson 4075 0
15 15 Maciej Janowski 4027 0
16 16 Grigorij Laguta 4006 0
17 17 Antonio Lindback 3972 0
18 18 Chris Holder 3956 0
19 19 Craig Cook 3954 0
20 20 Leon D Madsen 3947 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3900 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3889 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Matej Zagar 3803 0
25 25 Hans Andersen 3799 0
26 26 Billy Janniro 3798 0
27 27 Freddie Lindgren 3792 0
28 28 Peter Kildemand 3779 0
29 29 Artem Laguta 3762 0
30 30 Rafal Okoniewski 3746 0
31 31 Grzegorz Zengota 3735 0
32 32 Joonas Kylmakorpi 3696 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3682 0
34 34 Simon Stead 3680 0
35 35 Maksym Drabik 3674 0
36 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 37 Tomasz Gollob 3669 0
38 38 Krzysztof Buczkowski 3668 0
39 39 Adrian Miedzinski 3668 0
40 41 Jason Crump 3634 0
41 42 Peter Ljung 3595 0
42 43 Michael Jepsen Jensen 3579 0
43 40 Chris Harris 3567 -74
44 44 Edward Kennett 3549 0
45 45 Kenneth Bjerre 3537 0
46 46 Robert Lambert 3532 0
47 47 Martin Smolinski 3524 0
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 49 Vaclav Milik 3515 0
50 50 Linus Sundstrom 3511 0
-
За 29-е апреля посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьер-лига
Плимут - Шеффилд 52 - 41
1. Charlie Gjedde - 5+1 (2*,3,0,u) 2726 5 2731
2. Kyle Newman - Z/Z 3005 0 3005
3. Jack Holder - 8+1 (w,2*,3,3,w) 2831 -1 2830
4. Todd Kurtz - 14+1 (3,2,3,2*,3,1) 2657 64 2721
5. Zdenek Simota - 11 (3,2,3,2,1,0) 2436 27 2463
6. Stefan Nielsen - 9+5 (2*,2*,2*,1*,2*) 2260 81 2341
7. Ellis Perks - 5+1 (3,0,1*,1) 1849 22 1871
Plymouth Devils - 52 0 0 0
9. Simon Stead - 7 (0,1,3,3) 3680 -49 3631
10. Dimitri Berge - 1 (1,0,0) 2427 -49 2378
11. Kyle Howarth - 15+1 (3,6!,1*,3,2*) 2803 50 2853
12. Josh Bates - 4 (1,0,2,1) 2541 -42 2499
13. Jason Garrity - 7+2 (1*,1,u,2*,3) 3035 -38 2997
14. Richard Hall - 4+1 (1,0,1,2*,0) 2129 -35 2094
15. Nathan Greaves - 3 (u,2,1,0) 1937 -35 1902
Sheffield Tigers - 41 0 0 0
okl= 4.703216 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2567.683
Сомерсет - Ипсвич 61 - 31
1. Josh Grajczonek - 12+2 (2,3,2*,2*,3) 3368 40 3408
2. Jake Allen ++ 6 (d,1,2,3) 2432 7 2439
3. Charles Wright ++ 10 (3,3,1,3) 2929 46 2975
4. Paul Starke - 11+3 (1,2*,3,3,2*) 2652 77 2729
5. Rohan Tungate - 12 (3,3,3,3) 3091 52 3143
6. Bradley Wilson-Dean - 6+2 (2,0,2*,2*) 2526 9 2535
7. Zach Wajtknecht - 4+3 (1*,2*,1*,0) 2081 11 2092
Somerset Rebels - 61 0 0 0
9. Daniel King - 3 (3,w) 3391 -13 3378
10. James Sarjeant - 6 (1,1,3,1,0) 2356 -12 2344
11. Lewis Kerr - 4+1 (0,1*,1,2) 2669 -38 2631
12. Morten Risager - 8 (2,4!,0,1,1) 2793 -58 2735
13. Nicolas Covatti - 4 (1,2,0,1) 3308 -85 3223
14. Michele P Castagna - 6+1 (3,0,2,0,1*,0) 2206 -2 2204
15. Darryl Ritchings - 0 (0,0,0,0) 1817 -34 1783
Ipswich Witches - 31 0 0 0
okl= 5.026432 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2654.583
Национальная лига
Ковентри - Бакстон 44 - 45
1. Danny Ayres (G) - 3,2,3,3,2 = 13 1920 37 1957
2. Conor Dwyer - 0,1*,3,2* = 6+1 1739 15 1754
3. Ryan Terry-Daley - 2*,0,1,3 = 6+1 1641 18 1659
4. Liam Carr - 3,2,3,EF,0 = 8 1890 -22 1868
5. Martin Knuckey - F,FX = 0 1901 -54 1847
6. Jamie Halder - 2,1,2,1,3 = 9 1500 27 1527
7. Callum Walker - 0,1,1,0,0 = 2 1565 -71 1500
Coventry Storm = 44 0 0 0
9. Oliver Greenwood - 2,3,3,2,3 = 13 1896 43 1939
10. Steven Jones R/R 1650 0 1650
11. Shelby Rutherford - 0,1,3,1 = 5 1535 6 1541
12. Ben Hopwood - 1,2*,R,F = 3+2 1845 -35 1810
13. Ryan Blacklock - 3,3,2,2,F,1 = 11 1859 9 1868
14. Lee Geary - 1*,1,0,0,1* = 3+2 1552 -16 1536
15. Ryan Burton ++ 3,2*,0,1,2,2 = 10+1 1530 43 1573
Buxton Hitmen = 45 0 0 0
okl= 4.740184 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 1712.95
Топ-50 по состоянию на утро 30-го апреля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4643 0
3 3 Patryk Dudek 4610 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Nicki Pedersen 4490 0
6 6 Greg Hancock 4488 0
7 7 Tai Woffinden 4449 0
8 8 Niels K Iversen 4322 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Janusz Kolodziej 4246 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4245 0
12 12 Martin Vaculik 4186 0
13 13 Jason Doyle 4173 0
14 14 Andreas Jonsson 4075 0
15 15 Maciej Janowski 4027 0
16 16 Grigorij Laguta 4006 0
17 17 Antonio Lindback 3972 0
18 18 Chris Holder 3956 0
19 19 Craig Cook 3954 0
20 20 Leon D Madsen 3947 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3900 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3889 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Matej Zagar 3803 0
25 25 Hans Andersen 3799 0
26 26 Billy Janniro 3798 0
27 27 Freddie Lindgren 3792 0
28 28 Peter Kildemand 3779 0
29 29 Artem Laguta 3762 0
30 30 Rafal Okoniewski 3746 0
31 31 Grzegorz Zengota 3735 0
32 32 Joonas Kylmakorpi 3696 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3682 0
34 35 Maksym Drabik 3674 0
35 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 37 Tomasz Gollob 3669 0
37 38 Krzysztof Buczkowski 3668 0
38 39 Adrian Miedzinski 3668 0
39 40 Jason Crump 3634 0
40 34 Simon Stead 3631 -49
41 41 Peter Ljung 3595 0
42 42 Michael Jepsen Jensen 3579 0
43 43 Chris Harris 3567 0
44 44 Edward Kennett 3549 0
45 45 Kenneth Bjerre 3537 0
46 46 Robert Lambert 3532 0
47 47 Martin Smolinski 3524 0
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 49 Vaclav Milik 3515 0
50 50 Linus Sundstrom 3511 0
-
За 30-е апреля посчитано 8 гонок - 2 в Германии и по одной в Швеции, Венгрии, Словении, Дании, Великобритании и США.
Словения
Этап личного чемпионата мира, Крско
1. Peter Kildemand - 15 (1,3,3,1,1,3,3) 3779 115 3894
2. Jason Doyle ++ 13 (1,0,3,3,2,2,2) 4173 28 4201
3. Chris Holder - 14 (3,2,0,3,2,3,1) 3956 83 4039
4. Tai Woffinden - 10 (2,1,3,2,0,2,0) 4449 -63 4386
5. Maciej Janowski - 10 (3,0,1,3,3,0) 4027 14 4041
6. Antonio Lindbaeck - 10 (2,2,0,3,3,0) 3972 24 3996
7. Greg Hancock - 10 (1,3,3,0,2,1) 4488 -24 4464
8. Nicki Pedersen - 10 (2,3,2,1,1,1) 4490 -26 4464
9. Bartosz Zmarzlik - 8 (3,0,2,2,1) 4643 -48 4595
10. Niels K Iversen - 8 (0,1,2,2,3) 4322 -17 4305
11. Piotr Pawlicki - 8 (3,2,t,1,2) 4245 30 4275
12. Fredrik Lindgren - 7 (0,2,2,2,1) 3792 3 3795
13. Andreas Jonsson - 6 (1,1,1,0,3) 4075 -48 4027
14. Matej Zagar - 4 (0,3,w,1,0) 3803 -56 3747
15. Chris Harris - 3 (2,t,1,0,0) 3567 -14 3553
16. Denis Stojs - 1 (0,0,1,0,0) 2152 -7 2145
17. Nick Skorja ++ 1 (1) 2147 8 2155
18. Matic Ivacic - 0 (0) 1936 -2 1934
okl= 2.513976 duel= 138 loss= 59 .5724638
average rating= 3974.207
Венгрия
Квалификация к личному чемпионату Европы, Дебрецен
1. Eduard Krcmar - 12+3 (3,2,2,2,3) 2773 121 2894
2. Martin Smolinski - 12+2 (2,3,1,3,3) 3524 19 3543
3. Peter Ljung - 12+1 (2,3,2,3,2) 3595 4 3599
4. Leon Madsen - 11+3 (3,2,1,3,2) 3947 3 3950
5. Linus Sundstroem - 11+2 (0,3,3,2,3) 3511 24 3535
6. Patryk Dudek - 11+1 (3,2,3,1,2) 4610 -69 4541
7. Timo Lahti - 11+0 (3,3,3,1,1) 3150 20 3170
8. Andrzej Lebiediew - 10 (2,1,2,2,3) 3276 12 3288
9. Kjastas Puodzuks - 7 (1,1,3,2,d) 2979 -30 2949
10. Hynek Stichauer - 6 (2,w,0,3,1) 2448 -6 2442
11. Roland Benko - 6 (1,2,1,2,d) 1936 53 1989
12. Gleb Czugunow - 5 (1,2,0,1,1) 2116 7 2123
13. Norbert Magosi - 3 (1,w,1,0,1) 2167 -42 2125
14. Adrian Gheorghe - 1 (0,1,d,0,0) 1982 -49 1933
15. Marian Gheorghe - 1 (0,0,1,-,-) 1852 -15 1837
16. Jozsef Tabaka - 1 (1,w,-,-,-) 2469 -16 2453
17. Sandor Tihanyi - 0 (0,0,0) 1860 -33 1827
18. Dalibor Bot - 0 (0,-,-,-,-) 1500 -3 1500
19. No 0 0 0
okl= 2.701553 duel= 126 loss= 32 .7460318
average rating= 2931.476
Германия
Бундеслига
Стралсунд - Уайт Тайгерс 53 - 33
1. Rafal Okoniewski ++ 14+1 (3,2*,3,3,3) 3746 56 3802
2. Anders Thomsen - 7+1 (1,2,2*,1,1) 3281 -8 3273
3. Tobias Busch - 14 (2,3,3,3,3) 2681 70 2751
4. Kevin Woelbert - 10+2 (0,3,3,2*,2*) 3180 17 3197
5. Matthias Bartz - 2 (0,0,0,2) 1840 -26 1814
6. Dominik Moeser - 6+1 (3,1,1,1*) 1981 43 2024
7. No 0 0 0
MC Nordstern Stralsund - 53 0 0 0
9. Robert Lambert - 10 (2,0,2,4!,2) 3532 -30 3502
10. Nicolai Klindt - 4 (0,3,1,0,0,0) 2892 -79 2813
11. Max Dilger - 8 (3,1,2,1,1) 2576 -24 2552
12. Rene Deddens - 3 (1,2,w,0) 2373 -12 2361
13. Daniel Spiller - 1+1 (1*,d,0,-) 2044 -30 2014
14. Danny Maassen - 7+1 (2,1,1*,3,0) 1985 23 2008
15. No 0 0 0
DMV White Tigers - 33 0 0 0
okl= 4.222789 duel= 56 loss= 12 .7857143
average rating= 2735.089
Парная командная гонка, Мейсен
1. Richard Geyer 1667 1 1668
2. Ronny Weis 2072 -15 2057
3. No 0 0 0
4. Sebastian Carlsson ++ 2431 47 2478
5. Dennis Jonsson 2227 -18 2209
6. No 0 0 0
7. Dmitro Mostovik ++ 1791 46 1837
8. Andrej Kobrin 2166 14 2180
9. No 0 0 0
10. Maximilian Pott 1555 -27 1528
11. Hannes Gast 1671 14 1685
12. No 0 0 0
13. Buddy Prijs 1553 -1 1552
14. Darrel de Vries 1892 -21 1871
15. Alein Tripke --- 1500 1 1501
16. Lars Zandvliet 1501 -64 1500
17. Milen Manev 2003 -82 1921
18. No 0 0 0
19. Wojciech Lisiecki 1890 56 1946
20. Rafal Konopka 1792 49 1841
21. No 0 0 0
okl= 3.263042 duel= 84 loss= 20 .7619048
average rating= 1866.917
Дания
Первый дивизион
1. Jason Jorgensen 2355 -38 2317
2. Patrick Hansen ++ 2514 6 2520
3. Glenn Moi 2428 -3 2425
4. Jannik Jensen 1868 -44 1824
5. Nikolaj Rosgaard 1532 13 1545
6. Jonas Jensen 2438 -62 2376
7. Kasper Andersen 2066 51 2117
8. Kasper Koldsgard 1763 -43 1720
9. Mathias Nielsen ++ 1829 29 1858
10. Tim Sorensen 1855 59 1914
11. Jesper Scharff 2372 6 2378
12. Michael Thyme 1789 -29 1760
13. Mads H Jensen 1638 -17 1621
14. Michael Vissing 1633 75 1708
15. Carsten Hansen 1574 -50 1524
16. Jesper Kristiansen 1958 62 2020
17. Tobias Thomsen 2046 64 2110
18. Lasse Portner 1811 -24 1787
19. Fredrik Pedersen 1729 -41 1688
20. Emil Portner 1842 -14 1828
21. No 0 0 0
okl= 3.225747 duel= 135 loss= 39 .7111111
average rating= 1967.596
Швеция
Лига Б
1. John Lindman 2445 70 2515
2. Alexander Liljeqvist 1576 -9 1567
3. Martin Liljeqvist 1589 -4 1585
4. No 0 0 0
5. Jonas Davidsson 2866 -54 2812
6. Benny Johansson 1736 -9 1727
7. Joel Larsson 2792 -10 2782
8. No 0 0 0
9. Daniel Henderson 2441 -8 2433
10. Alexander Edberg 2311 40 2351
11. Linus Eklof 2530 25 2555
12. No 0 0 0
13. Anton Rosen 2658 -13 2645
14. Eric Andersson 2481 22 2503
15. Robin Norman 1670 -11 1659
16. Emil Millberg 1681 -39 1642
okl= 3.416155 duel= 57 loss= 15 .7368421
average rating= 2224.623
Великобритания
Премьер-лига
Бервик - Сканторп 60 - 33
1. Ulrich Ostergaard (g) - 12 (0,3,3,3,3) 3139 19 3158
2. Theo Pijper - 8+2 (2,2*,2,2*) 2784 19 2803
3. Sebastian Alden - 8 (2,0,3,3) 2434 14 2448
4. Anders Mellgren - 1+1 (1*) 2176 8 2184
5. Kevin Doolan - 10+3 (3,2*,2*,2*,1) 2726 61 2787
6. Matthew Wethers - 16+1 (3,2,3,2*,3,3) 2441 99 2540
7. Liam Carr - 5+1 (2*,2*,0,0,1) 1868 36 1904
Berwick Bandits - 60 0 0 0
9. Josh Auty - 4 (1,1,1,1) 3037 -56 2981
10. Carl Wilkinson - 14 (3,3,6!,d,2) 2476 56 2532
11. Alex Davies - 0 (0,w) 2577 -46 2531
12. Ryan Douglas - 5 (3,1,1,u,u) 2724 -68 2656
13. Zdenek Holub - 0 (0,0,0) 2442 -47 2395
14. Ashley Morris - 8 (1,1,1,1,2,2) 2369 -64 2305
15. Josh Bailey - 2+1 (0,1,0,0,1*) 1826 -31 1795
Scunthorpe Scorpions - 33 0 0 0
okl= 6.004827 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2505.517
США
Личная гонка, Перрис
1. Kurtis Hamill 8+3 2075 -15 2060
2. Robbie Sauer 4 1539 -16 1523
3. Mike Faria 10+0 1989 -18 1971
4. Joey Donaldson 2 1500 -45 1500
5. Rick Valdez 7 1573 17 1590
6. Dalton Leedy 8+2 1703 27 1730
7. Gino Manzares 15+3 2455 74 2529
8. Ryan Bast ++ 10 1780 54 1834
9. Austin Novratil 14+2 2258 62 2320
10. Bryce Starks 7 2076 -18 2058
11. PJ Byrne 4 1504 -4 1500
12. Samuel Ramirez 5 1684 -28 1656
13. Gage Geist +++ 13+1 1973 77 2050
14. Rick Richards 5 1828 -56 1772
15. Dryden Gayle 0 1707 -21 1686
16. David Clark 3 1734 -31 1703
17. Rohn Zellner 2 1624 -32 1592
18. Harold Hartke 1 1566 -27 1539
19. No 0 0 0
okl= 2.949504 duel= 124 loss= 27 .7822581
вторая группа
1 Rohn Zellner 1592 22 1614
2 Mike Lane 1621 -15 1606
3 Harold Hartke 1539 70 1609
4 Bentley Barrett 1680 8 1688
5 Brad Moreau 1514 -21 1500
6 David Lynch 1585 -41 1544
7 Joey Donaldson 1500 -23 1500
8 Tom Bryant ++ 1570 32 1602
9 Chet Kohler 1504 22 1526
10 Steve Brown 1522 2 1524
11 Brian Lehman 1520 -18 1502
12 Greg Willis 1500 -38 1500
13 No 0 0 0
okl= 5.971525 duel= 31 loss= 10 .6774194
группа юношей
1 Sebastian Palmese 1930 4 1934
2 Michael Wells 1599 6 1605
3 Sara Cords 1577 -2 1575
4 Skylar Schnakenberg 1500 -8 1500
5 Slater Lightcap 1671 6 1677
6 Dakota Shockley 1544 1 1545
7 Glenn Geist 1512 -6 1506
8 Wilbur Hancock ++ 1521 15 1536
9 Andrew Russell 1544 3 1547
10 Rachel Schnakenberg 1516 -5 1511
11 Jose Navarette 1500 -13 1500
12 No 0 0 0
okl= 2.682246 duel= 15 loss= 1 .9333333
Топ-100 по состоянию на утро 1-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4595 -48
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 3 Patryk Dudek 4541 -69
5 6 Greg Hancock 4464 -24
6 5 Nicki Pedersen 4464 -26
7 7 Tai Woffinden 4386 -63
8 8 Niels K Iversen 4305 -17
9 11 Piotr Pawlicki jr. 4275 30
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 10 Janusz Kolodziej 4246 0
12 13 Jason Doyle 4201 28
13 12 Martin Vaculik 4186 0
14 15 Maciej Janowski 4041 14
15 18 Chris Holder 4039 83
16 14 Andreas Jonsson 4027 -48
17 16 Grigorij Laguta 4006 0
18 17 Antonio Lindback 3996 24
19 19 Craig Cook 3954 0
20 20 Leon D Madsen 3950 3
21 21 Piotr Protasiewicz 3900 0
22 28 Peter Kildemand 3894 115
23 22 Przemyslaw Pawlicki 3889 0
24 23 Billy Hamill 3876 0
25 30 Rafal Okoniewski 3802 56
26 25 Hans Andersen 3799 0
27 26 Billy Janniro 3798 0
28 27 Freddie Lindgren 3795 3
29 29 Artem Laguta 3762 0
30 24 Matej Zagar 3747 -56
31 31 Grzegorz Zengota 3735 0
32 32 Joonas Kylmakorpi 3696 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3682 0
34 34 Maksym Drabik 3674 0
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Tomasz Gollob 3669 0
37 37 Krzysztof Buczkowski 3668 0
38 38 Adrian Miedzinski 3668 0
39 39 Jason Crump 3634 0
40 40 Simon Stead 3631 0
41 41 Peter Ljung 3599 4
42 42 Michael Jepsen Jensen 3579 0
43 43 Chris Harris 3553 -14
44 44 Edward Kennett 3549 0
45 47 Martin Smolinski 3543 19
46 45 Kenneth Bjerre 3537 0
47 50 Linus Sundstrom 3535 24
48 48 Troy Batchelor 3516 0
49 49 Vaclav Milik 3515 0
50 46 Robert Lambert 3502 -30
51 51 Rune Holta 3496 0
52 52 Richard Lawson 3496 0
53 53 Andriej Karpow 3479 0
54 54 Scott Nicholls 3465 0
55 55 Tomasz Gapinski 3462 0
56 56 Patrick Hougaard 3454 0
57 57 Pawel Przedpelski 3448 0
58 58 Dawid Lampart 3447 0
59 59 Mikkel Bech Jensen 3437 0
60 60 Mikkel Michelsen 3430 0
61 61 Bjarne Pedersen 3414 0
62 62 Josh Grajczonek 3408 0
63 63 Kim Nilsson 3401 0
64 64 Rafal Dobrucki 3393 0
65 65 Aleksandr Loktajew 3379 0
66 66 Danny King 3378 0
67 67 Artur Mroczka 3378 0
68 68 Michal Szczepaniak 3376 0
69 69 Krystian Pieszczek 3373 0
70 70 Rory Schlein 3365 0
71 71 Andriej Kudriaszow 3362 0
72 72 Tomasz Jedrzejak 3355 0
73 73 Sam Masters 3353 0
74 74 Dakota North 3352 0
75 75 Jurica Pavlic 3350 0
76 76 Ricky Wells 3334 0
77 77 Aaron Summers 3313 0
78 78 Peter Karlsson 3302 0
79 82 Andrzej Lebedew 3288 12
80 80 Maxim Bogdanov 3280 0
81 81 Richie Worrall 3279 0
82 79 Anders Thomsen 3273 -8
83 83 Brady Kurtz 3271 0
84 84 Lewis Bridger 3270 0
85 85 Nick Morris 3263 0
86 86 Damian Balinski 3258 0
87 87 Kacper Gomolski 3255 0
88 88 Max Fricke 3241 0
89 89 Mikael Max 3241 0
90 90 Tobiasz Musielak 3235 0
91 91 Nicolas Covatti 3223 0
92 92 Thomas H. Jonasson 3223 0
93 93 Magnus Zetterstrom 3211 0
94 94 Cameron Woodward 3206 0
95 95 Davey Watt 3200 0
96 99 Kevin Woelbert 3197 17
97 96 Justin Sedgmen 3196 0
98 97 Renat Gafurov 3186 0
99 98 Mateusz Szczepaniak 3184 0
100 104 Timo Lahti 3170 20
-
Некоторые итоги апреля 2016 года.
Наибольшего прогресса в апреля 2016 года достигли следующие гонщики:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Ludvig Eriksson 1830 330
2 Krzysztof Kasprzak 3682 283
3 Rafal Karczmarz 2390 275
4 Marcin Nowak 2800 264
5 Celina Liebmann 1781 259
6 Tomasz Jedrzejak 3355 257
7 Erik Riss 2827 252
8 Mathew Wethers 2540 247
9 Bartosz Smektala 2937 245
10 Dmitrij Mostowik 1837 244
11 Erik Bachhuber 1738 238
12 Oskar Ajtner-Gollob 2400 231
13 Eduard Krcmar 2894 230
14 Piotr Swiderski 3079 222
15 Alfie Bowtell 1722 221
16 Frederik Jakobsen 2538 199
17 Jack Parkinson-Blackburn 1924 196
18 Michal Szczepaniak 3376 196
19 Tom Finger 1758 191
20 Jewgienij Kostygow 2102 186
Больше всего пунктов рейтинга в апреле потеряли:
1 Max Clegg 2132 -213
2 Patrik Mikel 1675 -203
3 Karol Baran 2998 -189
4 Lasse Bjerre 2967 -189
5 Michal Dudek 1658 -187
6 Michal Skurla 1915 -184
7 Sebastian Ulamek 3099 -182
8 William Bjorling 1585 -180
9 Chris Harris 3553 -156
10 Jye Etheridge 1926 -145
11 Zdenek Holub 2395 -143
12 Jacob Bukhave 1947 -142
13 Kamil Wieczorek 1859 -141
14 Jason Jorgensen 2317 -138
15 Chris Widman 1507 -137
16 Daniel Pytel 2420 -134
17 Kevin Woelbert 3197 -134
18 Michael Palm Toft 2660 -133
19 Adrian Cyfer 2783 -132
20 Craig Cook 3954 -129
С начала года больше всего пунктов рейтинга заработали:
1 Krzysztof Kasprzak 3682 485
2 Kamil Nowacki 2274 476
3 Pawel Miesiac 2927 335
4 Ludvig Eriksson 1830 330
5 Rafal Karczmarz 2390 313
6 Jack Parkinson-Blackburn 1924 306
7 Stuart Robson 2953 303
8 Gage Geist 2050 302
9 Chris Holder 4039 292
10 Dawid Stachyra 2822 281
11 Norbert Kosciuch 3129 275
12 Michal Szczepaniak 3376 275
13 Celina Liebmann 1781 259
14 Adam Ellis 2944 257
15 Dimitri Berge 2378 253
16 Erik Riss 2827 252
17 Eduard Krcmar 2894 249
18 Marcin Nowak 2800 247
19 Dmitrij Mostowik 1837 244
20 Erik Bachhuber 1738 238
Больше всего пунктов рейтинга в 2016 году потеряли:
1 Sebastian Ulamek 3099 -293
2 Grzegorz Walasek 3169 -252
3 Gugliemo Franchetti 2149 -215
4 Patrik Mikel 1675 -203
5 Zdenek Holub 2395 -199
6 Anders Mellgren 2184 -199
7 Zbigniew Suchecki 2725 -198
8 Lewis Kerr 2631 -193
9 Craig Cook 3954 -192
10 Nicolai Klindt 2813 -189
11 Michal Dudek 1658 -187
12 Maciej Janowski 4041 -185
13 Daniel Pytel 2420 -185
14 Thomas H. Jonasson 3223 -181
15 William Bjorling 1585 -180
16 Kenni Arendt Larsen 3674 -171
17 Damian Drozdz 2245 -169
18 Lasse Bjerre 2967 -166
19 Max Clegg 2132 -164
20 Michal Skurla 1915 -163
-
Топ-100 по состоянию на утро 1-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0[/B]
2 2 Bartosz Zmarzlik 4595 -48
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 3 Patryk Dudek 4541 -69
5 6 Greg Hancock 4464 -24
6 5 Nicki Pedersen 4464 -26
7 7 Tai Woffinden 4386 -63
8 8 Niels K Iversen 4305 -17
9 11 Piotr Pawlicki jr. 4275 30
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 10 Janusz Kolodziej 4246 0
12 13 Jason Doyle 4201 28
13 12 Martin Vaculik 4186 0
14 15 Maciej Janowski 4041 14
15 18 Chris Holder 4039 83
16 14 Andreas Jonsson 4027 -48
17 16 Grigorij Laguta 4006 0
18 17 Antonio Lindback 3996 24
19 19 Craig Cook 3954 0
20 20 Leon D Madsen 3950 3
21 21 Piotr Protasiewicz 3900 0
22 28 Peter Kildemand 3894 115
23 22 Przemyslaw Pawlicki 3889 0
24 23 Billy Hamill 3876 0
25 30 Rafal Okoniewski 3802 56
26 25 Hans Andersen 3799 0
27 26 Billy Janniro 3798 0
28 27 Freddie Lindgren 3795 3
29 29 Artem Laguta 3762 0
30 24 Matej Zagar 3747 -56
Верхушку "лихорадит"
-
За 1-е мая 2016 года посчитано 15 гонок - 9 в Польше, 3 в Швеции, 2 в Германии и одна в Великобритании.
Польша
Экстралига
Вроцлав - Гожув 45 - 45
1. Niels K Iversen - 8+1 (2,2,3,1*,0) 4305 -38 4267
2. Michael J Jensen - 3+1 (1*,1,1,-,-) 3579 5 3584
3. Matej Zagar - 8 (2,3,1,1,1) 3747 -29 3718
4. Przemyslaw Pawlicki - 8+1 (1,2*,0,3,2) 3889 5 3894
5. Krzysztof Kasprzak - 4 (2,1,1,0) 3682 -28 3654
6. Bartosz Zmarzlik - 12+1 (3,3,3,2,1*) 4595 7 4602
7. Adrian Cyfer - 2+1 (1,1*,0) 2783 5 2788
Stal Gorzow - 45 0 0 0
9. Tai Woffinden - 15+1 (3,2,3,3,1*,3) 4386 40 4426
10. Vaclav Milik - 7+1 (0,0,2*,2,3) 3515 28 3543
11. Tomasz Jedrzejak - 13+2 (3,3,2*,3,2*) 3355 130 3485
12. Nick Morris - 0 (d,w,-,-) 3263 -25 3238
13. Maciej Janowski - 3 (0,1,2,0,-) 4041 -74 3967
14. Damian Drozdz - 0 (w,d,0) 2245 -13 2232
15. Maksym Drabik - 7 (2,3,0,2,0) 3674 -13 3661
Betard Sparta Wroclaw - 45 0 0 0
okl= 5.044017 duel= 60 loss= 23 .6166667
Торунь - Тарнув 48 - 42
1. Leon Madsen - 11+1 (3,2,0,3,2*,1) 3950 29 3979
2. Piotr Swiderski - 0 (0,0,-,-,-) 3079 -22 3057
3. Kenneth Bjerre - 13 (2,2,3,1,2,3) 3537 57 3594
4. Mikkel Michelsen - 1+1 (0,1*,0,-) 3430 -35 3395
5. Janusz Kolodziej - 10 (2,3,t,2,0,3) 4246 5 4251
6. Krystian Rempala - 6 (t,0,3,0,3,0) 2573 23 2596
7. Patryk Rolnicki - 1 (1,0,-) 2060 -13 2047
Unia Tarnow - 42 0 0 0
9. Martin Vaculik - 9 (2,2,2,1,2) 4186 -36 4150
10. Kacper Gomolski - 5+3 (1*,1*,1*,2,) 3255 12 3267
11. Chris Holder - 9+1 (3,1,3,1,1*) 4039 -17 4022
12. Adrian Miedzinski - 8 (1,3,1,3,w) 3668 15 3683
13. Greg Hancock - 10 (3,3,2,0,2) 4464 -29 4435
14. Norbert Krakowiak - 2+1 (2*,0,0) 2114 12 2126
15. Pawel Przedpelski - 5+1 (3,1,1*) 3448 -1 3447
Get Well Torun - 48 0 0 0
okl= 3.161763 duel= 60 loss= 21 .65
Рыбник - Грудзендз 55 - 35
1. Tomasz Gollob - 3+1 (0,2,1*,d,-) 3669 -56 3613
2. Antonio Lindbaeck - 11+1 (2,1*,2,1,3,2) 3996 -26 3970
3. Krzysztof Buczkowski - 6+1 (2,1*,2,0,1,0) 3668 -69 3599
4. Artiom Laguta - 3+1 (1*,2,0,-,-) 3762 -33 3729
5. Rafal Okoniewski - 5 (1,3,1,0) 3802 -63 3739
6. Marcin Nowak ++ 7+1 (3,2*,2,d) 2800 21 2821
7. Mateusz Rujner - 0 (0,0,0) 1980 -28 1952
MRGARDEN GKM Grudziadz - 35 0 0 0
9. Max Fricke - 8+1 (1,0,3,2,2*) 3241 42 3283
10. Rune Holta - 11 (3,1,1,3,3) 3496 51 3547
11. Andreas Jonsson - 13 (3,3,3,3,1) 4027 46 4073
12. Damian Balinski - 3+2 (0,0,2*,1*) 3258 -3 3255
13. Grigorij Laguta - 14+1 (3,3,3,2*,3) 4006 71 4077
14. Kamil Wieczorek - 2+1 (1*,0,1) 1859 23 1882
15. Robert Chmiel - 4+1 (2,2*,0) 2160 24 2184
ROW Rybnik - 55 0 0 0
okl= 5.026686 duel= 60 loss= 19 .6833333
Зелена Гура - Лешно 50 - 40
1. Piotr Pawlicki - 8+1 (1,3,1*,2,1) 4275 -26 4249
2. Tobiasz Musielak - 3 (0,1,2,w) 3235 -22 3213
3. Grzegorz Zengota ++ 9 (2,0,2,2,3) 3735 8 3743
4. Peter Kildemand - 7 (0,2,1,3,1) 3894 10 3904
5. Nicki Pedersen - 10 (2,2,2,1,3) 4464 -4 4460
6. Bartosz Smektala - 3+1 (2,0,0,1*) 2937 -12 2925
7. Daniel Kaczmarek - 0 (0,0,-) 2782 -40 2742
Fogo Unia Leszno - 40: 0 0 0
9. Patryk Dudek - 11 (3,3,3,d,2,0) 4541 -20 4521
10. Andriej Karpow - 7+1 (2*,0,1,3,1) 3479 33 3512
11. Jason Doyle - 11 (1,2,3,3,w,2) 4201 -3 4198
12. Jaroslaw Hampel - zz 4247 0 4247
13. Piotr Protasiewicz - 15 (3,3,3,1,3,2) 3900 68 3968
14. Krystian Pieszczek - 4 (3,1,0,w) 3373 -13 3360
15. Sebastian Niedzwiedz ++ 2 (1,1,0) 2168 21 2189
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 50: 0 0 0
okl= 3.576756 duel= 60 loss= 21 .65
Первая лига
Кросно - Лодзь 39 - 51
1. Hans Andersen - 12 (1,2,3,3,3) 3799 -27 3772
2. Mariusz Puszakowski - 0 (0,0,-,-) 2816 -48 2768
3. Jakub Jamrog - 9+1 (0,2*,3,3,1) 3049 0 3049
4. Tomasz Gapinski - 10+1 (3,3,2*,1,1) 3462 1 3463
5. Robert Miskowiak - 12 (2,1,3,3,3) 3160 -1 3159
6. Oskar Bober - 6+1 (3,t,2*,0,1) 1928 32 1960
7. Michal Piosicki - 2+1 (2*,d,0) 2011 -9 2002
Orzel Lodz - 51 0 0 0
9. Ernest Koza - 7+1 (2*,3,0,2,0) 2548 41 2589
10. Marcin Rempala - 12+1 (3,2*,1,2,2,2) 2555 57 2612
11. Claus Vissing - 6+1 (2,1,1*,2,-) 3038 -5 3033
12. Siergiej Logaczow - 6+1 (1*,3,2,w,d) 2353 24 2377
13. Miroslaw Jablonski - 6+1 (3,1,1,1*) 2885 -25 2860
14. Adrian Bialk - 0 (0,0,0) 1500 -12 1500
15. Arkadiusz Madej- 2 (1,1,0) 2005 -28 1977
KSM Krosno - 39 0 0 0
okl= 4.18216 duel= 60 loss= 18 .7
Равич - Гданск 27 - 63
1. Oskar Fajfer - 10 (3,3,1,3,-) 2931 13 2944
2. Kamil Brzozowski - 8+1 (0,2*,3,3,-) 2789 0 2789
3. Linus Sundstroem - 10+2 (2*,3,3,2*,-) 3535 18 3553
4. Anders Thomsen - 10+2 (3,2*,2*,3,-) 3273 28 3301
5. Renat Gafurow - 8+1 (2*,2,3,1) 3186 -10 3176
6. Dominik Kossakowski - 12+1 (3,1,2*,3,3) 2319 50 2369
7. Dawid Wawrzyniak - 5 (1,3,0,0,1) 1724 6 1730
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 63 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 12 (2,3,2,1,2,2) 2412 35 2447
10. Wojciech Lisiecki - 2+1 (1*,u,d,1) 1946 -1 1945
11. Kamil Pulczynski - 4 (1,0,2,1,0) 2306 -59 2247
12. Hynek Stichauer - 4+1 (0,1,1*,0,2) 2442 -43 2399
13. Marcel Kajzer - 1 (0,1,-,w,-) 2245 -36 2209
14. Marcin Koscielski - 0 (0,0,u) 1580 -14 1566
15. Marek Lutowicz ++ 4+1 (2,1,0,1*) 1554 13 1567
Holistic-Polska Rawicz - 27 0 0 0
okl= 3.303497 duel= 60 loss= 11 .8166667
Краков - Пила 52 - 38
1. Bjarne Pedersen - 11+1 (2,2,2,1,3,1*) 3414 -27 3387
2. Patryk Dolny - 1+1 (1*,0,-,-) 2826 -22 2804
3. Michal Szczepaniak - 6+2 (1*,1,1*,3,0,0) 3376 -57 3319
4. Norbert Kosciuch - 12+1 (2,3,1*,2,2,2) 3129 0 3129
5. Wadim Tarasienko - 6 (2,1,1,-,2) 2876 -44 2832
6. Arkadiusz Pawlak - 1 (1,0,u) 1928 -46 1882
7. Mike Trzensiok - 1+1 (0,1*,0) 2129 -26 2103
Polonia Pila - 38: 0 0 0
9. Mateusz Szczepaniak - 9+1 (3,2*,3,1,0) 3184 36 3220
10. Zbigniew Suchecki - 5 (0,3,0,2) 2725 -6 2719
11. Edward Mazur ++ 9 (0,1,3,2,3) 2154 65 2219
12. Grzegorz Walasek - 14+1 (3,3,2*,3,3) 3169 97 3266
13. Patrick Hougaard - 9 (3,2,3,0,1) 3454 -3 3451
14. Eryk Budzyn ++ 4 (3,0,1) 1645 43 1688
15. Kamil Nowacki - 2+1 (2*,0,0) 2274 -10 2264
Speedway Wanda Instal Krakow - 52: 0 0 0
okl= 5.139288 duel= 60 loss= 23 .6166667
Будгощ - Ченстохов 41 - 49
1. Sebastian Ulamek 9 (3,2,3,1,0) 3099 -27 3072
2. Nicolai Klindt 6+2 (2*,0,2*,2) 2813 9 2822
3. Daniel Jeleniewski 10+2 (1,2*,3,1*,3) 2960 14 2974
4. Artur Czaja 8+2 (0,3,1,2*,2*) 2706 28 2734
5. Tomas H. Jonasson 11 (1,2,3,3,2) 3223 -12 3211
6. Oskar Polis 2+1 (2*,0,0) 2009 0 2009
7. Hubert Legowik 3 (3,0,0) 2433 -28 2405
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 49 0 0 0
9. Andriej Kudriaszow 11 (1,3,2,3,1,1) 3362 -35 3327
10. Lukasz Sowka 1 (0,1,0,-) 2472 -26 2446
11. Wiktor Kulakow ++ 14 (3,3,2,0,3,3) 2701 77 2778
12. Mikolaj Curylo 4+2 (2*,1,1*,-,0) 2302 33 2335
13. Marcin Jedrzejewski 5 (3,1,0,-,1) 2676 -29 2647
14. Tomasz Orwat 0 (0,0,-) 1523 -7 1516
15. Oskar Ajtner-Gollob 6+2 (1,2*,1,2*,0) 2400 3 2403
Polonia Bydgoszcz - 41 0 0 0
okl= 3.199782 duel= 60 loss= 22 .6333333
Даугавпилс - Жешув 52 - 37
1. Karol Baran - 10 (1,3,1,0,2,3) 2998 -30 2968
2. Mateusz Rzasa ++ 0 (d,d,-,-) 1504 14 1518
3. Maciej Kuciapa - 8 (2,2,1,3,d) 2752 -22 2730
4. Patryk Wojdylo ++ 2+1 (0,1*,0,-,1) 1500 14 1514
5. Dawid Lampart ++ 15 (3,2,3,2,3,2) 3447 3 3450
6. Grzegorz Bassara - 2 (2,0,0,0) 1688 -16 1672
7. Kamil Brzezinski - 0 (0,0,0) 1500 -19 1500
Stal Rzeszow - 37 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 11 (3,3,3,2) 3280 27 3307
10. Davey Watt - 7+2 (2*,1,2*,2) 3200 3 3203
11. Andrzej Lebiediew - 12 (3,w,3,3,3) 3288 9 3297
12. Davis Kurmis - 4 (1,2,1,-,w) 1726 -3 1723
13. Kjastas Puodzuks - 8+1 (2,3,2,1*) 2949 2 2951
14. Oleg Mihailow - 4 (1,0,1,2) 1676 -1 1675
15. Jewgienij Kostygow ++ 6+1 (3,1*,0,1,1) 2102 19 2121
Lokomotiv Daugavpils - 52 0 0 0
okl= 2.011801 duel= 60 loss= 13 .7833334
Швеция
Гонки первого дивизиона
1. Jari Makinen 2211 23 2234
2. Niklas Sayrio ++ 1719 42 1761
3. Mika Loppi ++ 2357 36 2393
4. No 0 0 0
5. Daniel Halling 1512 -17 1500
6. Emil Millberg 1642 22 1664
7. Marko Suojanen 1699 19 1718
8. No 0 0 0
9. Filip Hjelmland 1974 6 1980
10. Johan Jensen 1889 15 1904
11. Mikael Axelsson 1500 -38 1500
12. Alexander Woentin 2018 -16 2002
13. Viktor Ohlsson 1500 -58 1500
14. Dennis Fagerkrantz 1782 -15 1767
15. Robin Norman 1659 -19 1640
16. No 0 0 0
okl= 2.921273 duel= 63 loss= 11 .8253968
1. Joel Kling 2002 43 2045
2. Gustav Johansson 1753 -27 1726
3. Joakim Christensen 1841 40 1881
4. Anton Karlsson 1758 -27 1731
5. Mattias Nilsson 2166 -30 2136
6. Maksymilian Bogdanowicz 1681 28 1709
7. Jonas Engdahl 1622 40 1662
8. Linus Stuxberg 1566 -50 1516
9. John Lindman 2515 -27 2488
10. Freddie Eriksson ++ 2570 13 2583
11. Benny Johansson 1727 49 1776
12. Oskar Rickardsson 1528 -88 1500
13. Kenny Persson 1500 -5 1500
14. Rickard Karlsson ++ 1500 73 1573
15. Jonathan Ejnermark 1510 14 1524
16. Jonas Adolfsson 1500 -46 1500
okl= 3.815162 duel= 96 loss= 29 .6979167
Командная гонка среди юношей
1. Casper Henriksson 1756 7 1763
2. Theo Johansson 1766 4 1770
3. Noel Wahlqvist 1830 22 1852
4. Lukas Woentin --- 1500 38 1538
5. Timmie Eriksson 1758 -9 1749
6. Joel Strid 1511 2 1513
7. Fabian Kvarnevang 1500 -36 1500
8. Noel Eriksson ++ 1526 28 1554
9. Eric Ivarsson 1854 -4 1850
10. Alexander Range 1633 -20 1613
11. Ludvig Selvin 1635 -12 1623
12. Albin Andersson 1522 -26 1500
13. Jesper Aspgren 1867 14 1881
14. Oscar Holstensson ++ 1668 20 1688
15. Philip Hellstrom-Bangs 1908 -6 1902
16. Aleks Lundquist 1506 -23 1500
okl= 1.349383 duel= 120 loss= 36 .7
Германия
Бундеслига
Брокстедт - Вольфслак 54-33
1 Joonas Kylmaekorpi - 9+2 (3,0,3,1*,2*) 3696 -3 3693
2 Mikkel Bech - 12+1 (2*,3,3,2,2) 3437 30 3467
3 Kai Huckenbeck - 7+1 (0,1,2,3,1*) 3113 -43 3070
4 Tobias Kroner ++ 13+2 (3,3,2*,2*,3) 3076 77 3153
5 Matthias Kroeger - 8+1 (3,1,1*,3) 2076 47 2123
6 Lukas Fienhage - 5+2 (2*,0,1,2*) 2054 23 2077
7 No 0 0 0
MSC Brokstedt - 54 0 0 0
9 Pawel Miesiac - 7+1 (0,2*,2,3,d) 2927 23 2950
10 Peter Karlsson - 5 (1,2,1,0,1) 3302 -82 3220
11 Kevin Woelbert - 16+1 (2,3,1*,6!,1,3) 3197 28 3225
12 Mathias Schultz - 3+1 (1*,2,d,0,0) 2256 -5 2251
13 Ronny Weis - 2 (1,0,0,1) 2057 -65 1992
14 Steven Mauer - 0 (0,-,0,0) 1791 -30 1761
15 No 0 0 0
ST Wolfslake Falubaz Berlin - 33 0 0 0
okl= 4.990752 duel= 56 loss= 15 .7321429
Индивидуальная гонка среди юношей
1. Mads Hansen ++ 2174 14 2188
2. Kenneth Jorgensen --- 1500 120 1620
3. Jacob Hojmark --- 1500 107 1607
4. Celina Liebmann ++ 1781 3 1784
5. Jonas Wilke ++ 1500 46 1546
6. Lars Figved ++ 1500 40 1540
7. Nils Oliver Wessel 2015 -8 2007
8. Lukas Baumann ++ 1720 10 1730
9. Finn Loheider 1750 -22 1728
10. Timo Wachs 1551 4 1555
11. Maximilian Firnish 1604 -3 1601
12. Ben Ernst 1520 -2 1518
13. Birger Jahn 1500 -11 1500
14. Marvin Wiegert 1659 -46 1613
15. Tomek Matten Dau 1514 -24 1500
16. Jana-Maria Muschiol 1500 -26 1500
17. Jannik Schutt 1515 -36 1500
18. Mattis Moller 1500 -34 1500
19. No 0 0 0
okl= 3.770348 duel= 105 loss= 25 .7619048
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Петерборо 62 - 30
1. Richard Lawson +++ 14 (3,3,3,2,3) 3496 42 3538
2. Nike Lunna ++ 8+2 (2*,1,3,2*) 2206 244 2450
3. Richie Worrall ++ 12 (3,3,3,3) 3279 49 3328
4. Ben Barker - 10+3 (1,2*,2*,3,2*) 2982 61 3043
5. Aaron Summers ++ 9+1 (3,3,2,1*) 3313 10 3323
6. Fernando Garcia - 6+1 (3,1,1*,1) 2163 43 2206
7. Danny Ayres - 3+1 (2*,0,1,0) 1957 16 1973
Glasgow Tigers - 62 0 0 0
9. Ulrich Ostergaard - 8 (w,1,3,3,1) 3158 -24 3134
10. Michael P Toft - 5 (1,0,4!,d) 2660 -61 2599
11. Nikolaj B Jakobsen - 7 (2,2,1,2,0) 2831 -37 2794
12. Emil Grondal - 0 (0,0,0) 2412 -40 2372
13. Nicklas Porsing - 5 (2,2,1,d) 2975 -37 2938
14. Simon Lambert - 0 (w,0,0,0) 2339 -64 2275
15. Tom Perry - 5+3 (1,1*,0,1*,2) 2264 -34 2230
Peterborough Panthers - 30 0 0 0
okl= 9.547081 duel= 60 loss= 19 .6833333
Топ-50 по состоянию на утро 2-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4602 7
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4521 -20
5 6 Nicki Pedersen 4460 -4
6 5 Greg Hancock 4435 -29
7 7 Tai Woffinden 4426 40
8 8 Niels K Iversen 4267 -38
9 11 Janusz Kolodziej 4251 5
10 9 Piotr Pawlicki jr. 4249 -26
11 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Jason Doyle 4198 -3
13 13 Martin Vaculik 4150 -36
14 17 Grigorij Laguta 4077 71
15 16 Andreas Jonsson 4073 46
16 15 Chris Holder 4022 -17
17 20 Leon D Madsen 3979 29
18 18 Antonio Lindback 3970 -26
19 21 Piotr Protasiewicz 3968 68
20 14 Maciej Janowski 3967 -74
21 19 Craig Cook 3954 0
22 22 Peter Kildemand 3904 10
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3894 5
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 27 Billy Janniro 3798 0
26 28 Freddie Lindgren 3795 0
27 26 Hans Andersen 3772 -27
28 31 Grzegorz Zengota 3743 8
29 25 Rafal Okoniewski 3739 -63
30 29 Artem Laguta 3729 -33
31 30 Matej Zagar 3718 -29
32 32 Joonas Kylmakorpi 3693 -3
33 38 Adrian Miedzinski 3683 15
34 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 34 Maksym Drabik 3661 -13
36 33 Krzysztof Kasprzak 3654 -28
37 39 Jason Crump 3634 0
38 40 Simon Stead 3631 0
39 36 Tomasz Gollob 3613 -56
40 37 Krzysztof Buczkowski 3599 -69
41 41 Peter Ljung 3599 0
42 46 Kenneth Bjerre 3594 57
43 42 Michael Jepsen Jensen 3584 5
44 43 Chris Harris 3553 0
45 47 Linus Sundstrom 3553 18
46 44 Edward Kennett 3549 0
47 51 Rune Holta 3547 51
48 49 Vaclav Milik 3543 28
49 45 Martin Smolinski 3543 0
50 52 Richard Lawson 3538 42
-
За 2-е мая 2016 года посчитано 7 гонок - все они состоялись в Великобритании, плюс две пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в Чехии.
30-е апреля
Чехия
Индивидуальная гонка, Пльзень
1. Michael Hadek 2085 5 2090
2. Ondrej Smetana 1861 37 1898
3. Filip Hajek ++ 1576 114 1690
4. Michal Dudek 1658 28 1686
5. Jaroslav Petrak 1743 22 1765
6. Josef Novak 1500 -16 1500
7. Petr Babicka 1500 -48 1500
8. Martin Mejtsky 1500 -17 1500
9. Radek Podhadsky 1508 -51 1500
10. Jakub Valkovic --- 1500 -74 1500
11. No 0 0 0
okl= 3.719457 duel= 72 loss= 12 .8333333
average rating= 1648.896
1-е мая
Чехия
Индивидуальная гонка, Мшено
1. Ondrej Smetana 1898 53 1951
2. Michael Hadek 2090 51 2141
3. Adam Fencl 1500 97 1597
4. Petr Babicka 1500 5 1505
5. Martin Mejtsky 1500 1 1501
6. Filip Hajek 1690 -27 1663
7. Martin Svestka 1500 -71 1500
8. Dan Macl 1500 -87 1500
9. Jakub Valkovic 1500 -74 1500
10. Josef Novak 1500 0 1500
11. Buddy Prijs 1552 49 1601
12. Geert Bruinsma ++ 1690 3 1693
13. No 0 0 0
okl= 3.924406 duel= 75 loss= 9 .88
average rating= 1645.04
2-е мая
Великобритания
Элит-лига
Вулверхэмптон - Пул 55 - 35
1. Fredrik Lindgren - 11 (2,1,3,3,2) 3795 27 3822
2. Sam Masters - 8+1 (1*,3,3,1) 3353 42 3395
3. Mikkel Bech - 5 (0,2,0,3) 3467 -13 3454
4. Jacob Thorssell ++ 9+2 (3,1*,3,2*) 3117 74 3191
5. Joonas Kylmaekorpi ++ 9+1 (2,3,2,1,1*) 3693 17 3710
6. Max Clegg - 3+2 (d,2*,-,1*) 2132 17 2149
7. Kyle Howarth - 11+3 (3,2*,2*,2*,2) 2853 91 2944
Wolverhampton Wolves - 55 0 0 0
9. Chris Holder - 3 (0,0,3,0) 4022 -67 3955
10. Krzysztof Buczkowski - 5 (3,w,1,1,0) 3599 -54 3545
11. Adam Ellis ++ 3 (1,2,w,-) 2944 4 2948
12. Bjarne Pedersen - 2 (0,0,1!,1) 3387 -84 3303
13. Hans Andersen - 13 (3,3,2,2,3) 3772 46 3818
14. Brady Kurtz - 6 (2,1,0,3,0) 3271 -69 3202
15. Lewis Kerr (g) - 2+1 (1*,1,0,0) 2631 -31 2600
Poole Pirates - 35 0 0 0
okl= 6.038946 duel= 60 loss= 24 .6
Ковентри - Свиндон 42 - 50
1. Krzysztof Kasprzak - 11 (1,0,4!,3,3) 3654 9 3663
2. Jason Garrity - 6+3 (3,1*,1*,0,1*) 2997 14 3011
3. Daniel King - 2+1 (u,1*,0,1) 3378 -35 3343
4. Kacper Woryna - zz 2730 0 2730
5. Chris Harris - 8+1 (2,3,1,2*,0) 3553 -3 3550
6. James Sarjeant - 7 (d,2,2,2,1,0) 2344 -8 2336
7. Josh Bates - 8 (2,2,0,1,3) 2499 19 2518
Coventry Bees - 42 0 0 0
9. Jason Doyle - 11 (2,3,3,1,2) 4198 -25 4173
10. Charles Wright - 5+1 (0,u,3,2*) 2975 -3 2972
11. Josh Grajczonek - 4+1 (1,1*,0,2) 3408 -25 3383
12. Justin Sedgmen - 7+1 (3,2,2*,0) 3196 7 3203
13. Nick Morris - 7+1 (3,0,3,0,1*) 3238 10 3248
14. Rohan Tungate - 13 (3,3,1,3,3) 3143 31 3174
15. Stefan Nielsen - 3+1 (1,0,-,2*) 2341 9 2350
Swindon Robins - 50 0 0 0
okl= 1.997086 duel= 60 loss= 21 .65
Премьер-лига
Рю Хаус - Уоркингтон 45 - 45
1. Edward Kennett - 15 (3,3,3,3,3) 3549 58 3607
2. Kasper L Nielsen - 6+1 (0,1,3,2*) 2381 35 2416
3. Cameron Heeps - 5 (2,0,3,0) 2590 -12 2578
4. Leigh Lanham - 4 (0,1,1,2) 2601 -40 2561
5. Stuart Robson - 7+1 (3,0,1,1,2*) 2953 -6 2947
6. Peter Karger - 1 (0,1,u) 1925 -28 1897
7. Ben Morley - 7+2 (3,0,2*,1,1*) 2271 5 2276
Rye House Rockets - 45 0 0 0
9. Ricky Wells - 10+1 (2,3,2*,2,1) 3334 -7 3327
10. Rasmus Jensen - 7+2 (1*,2*,1,3) 2747 6 2753
11. Kenneth Hansen - 6+2 (1,2*,1,2*) 2921 -1 2920
12. Mason Campton - 9 (3,3,0,3,d) 2401 41 2442
13. Claus Vissing - 6 (2,2,2,0) 3033 -33 3000
14. Adam Roynon - 4+1 (1*,0,0,3) 2215 -6 2209
15. Matt Williamson - 3+1 (2,1*,0,0) 1972 -12 1960
Workington Comets - 45 0 0 0
okl= 3.163685 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2669.25
Сканторп - Ньюкасл 50 - 40
1. Josh Auty - 7+1 (3,2*,2,0) 2981 20 3001
2. Carl Wilkinson - 8+1 (1,3,3,1*) 2532 47 2579
3. Alex Davies - 10 (2,2,3,3,0) 2531 38 2569
4. Zdenek Holub - 4+3 (1*,1*,1,1*) 2395 16 2411
5. Ryan Douglas - 10 (2,3,3,1,1) 2656 18 2674
6. Ashley Morris - 5+1 (2*,0,1,2) 2305 16 2321
7. Josh Bailey + 6+1 (3,1*,1,1) 1795 56 1851
Scunthorpe Scorpions - 50 0 0 0
9. Robert Lambert - 12+1 (2,3,2,3,2*) 3502 5 3507
10. Victor Palovaara - 2 (0,0,2,0) 2595 -71 2524
11. Matej Kus - 4+1 (0,1*,3,0) 2798 -40 2758
12. Ludvig Lindgren - 8 (3,2,d,3) 2755 3 2758
13. Steve Worrall ++ 10+1 (3,w,2,2*,3) 3141 1 3142
14. Lewis Rose - 4 (1,1,2,0) 2345 -62 2283
15. Danny Phillips - 0 (0,0,0,0) 1793 -47 1746
Newcastle Diamonds - 40 0 0 0
okl= 4.737314 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2605.433
Национальная лига
Кент - ИОВ 57 - 33
1. Luke Bowen FX,2*,3,3,3 = 11+1 2177 5 2182
2. Luke Clifton ++ 1,3,2*,2* = 8+1 1574 47 1621
3. Danny Ayres 3,3,3,2,2* = 13+1 1973 40 2013
4. David Mason 1,1,M,1 = 3 1789 -11 1778
5. James Shanes FX,2,3,1 = 6 2140 -42 2098
6. Danno Verge 3,1*,FX,3 = 7+1 1547 31 1578
7. Jack Thomas ++ 2*,2,3,1,1* = 9+2 1696 25 1721
Kent Kings = 57 0 0 0
9. Benji Compton 3,F,2,R = 5 1627 9 1636
10. Kelsey Dugard 2*,2,0,1*,0 = 5+2 1597 14 1611
11. Lee Smart 2,0,0,3 = 5 1738 -10 1728
12. Mark Baseby 0,3,1,2 = 6 1779 -19 1760
13. James Cockle 3,R,2,2,1 = 8 1818 -4 1814
14. Matt Saul FX, 1,0,0 = 1 1500 -49 1500
15. Tyler Govier 1,1,1,F = 3 1500 -36 1500
Isle of Wight Warriors = 33 0 0 0
okl= 3.498053 duel= 60 loss= 16 .7333333
Рю Хаус - Сток 48 - 41
1. Robert Branford ++ 3,3,3,2',2' = 13+2 2210 60 2270
2. Harvie Banks - 1,0,0,0,0 = 1 1500 -54 1500
3. Luke Priest - 3,R,2,3,3 = 11 1836 21 1857
4. R/R for George Hunter 1511 0 1511
5. Ben Morley - 3,3,3,3,3 = 15 2276 57 2333
6. Connor Locke - 3,F/X,F,0,F/X = 3 1500 -38 1500
7. Macauley Leek (G) - 1,2',1,1',F = 5+2 1553 -12 1541
Rye House Raiders = 48 0 0 0
9. Ben Wilson - 2,3,2,1,1 = 9 2219 -46 2173
10. Shaun Tedham - F/X,2',3,1' = 6+2 1500 42 1542
11. Tony Atkin - 1',1',1',2 = 5+3 1910 -19 1891
12. Chris Widman - 2,2,2,2 = 8 1507 26 1533
13. Luke Chessell (G) - 1,2,3,0,0 = 6 1911 -34 1877
14. Joe Lawlor (G) - 0,1',0,1',1' = 3+3 1530 -14 1516
15. Ryan MacDonald - 2,F,2' = 4+2 1500 11 1511
Stoke Potters = 41 0 0 0
okl= 3.777251 duel= 60 loss= 12 .8
Этап личного чемпионата Великобритании среди юношей, Сканторп
1. Carl Basford 0,0,2,1 = 3 1500 -29 1500
2. Tom Brennan ++ 3,3,2,N = 8 1833 14 1847
3. Sam Woolley 0,2,0,2 = 4 1500 -8 1500
4. Kyle Bickley 2,2,3,Fx = 7 1934 -31 1903
5. Luke Woodhull 1,1,2,R = 4 1500 -3 1500
6. Ben Woodhull ++ 3,3,3,3 = 12 1595 104 1699
7. Kean Dicken Fx,1,3,1 = 5 1647 -23 1624
8. Sam Bebee ++ 2,1,3,2 = 8 1506 44 1550
9. Jordan Jenkins ++ 1,3,3,3 = 10 1590 8 1598
10. Lewis Whitmore 0,F,N,N = 0 1707 -40 1667
11. Alex Spooner 1,F,2,1 = 4 1500 -4 1500
12. James Hitchen 3,0,1,2 = 6 1523 6 1529
13. Sam Chapman 2,1,0,1 = 4 1514 -4 1510
14. Taylor Hampshire ++ 2,2,F,3 = 7 1535 28 1563
15. No 0 0 0
okl= 3.347369 duel= 79 loss= 23 .7088608
вторая группа
1. James Laker ++ 2,2,1,3 = 8 1500 10 1510
2. Kieron McCoy 0,3,2,2 = 7 1507 -6 1501
3. Nathan Ablitt ++ 3,3,3,3 = 12 1588 49 1637
4. Mason O'Rourke ++ 1,2,1,2 = 6 1500 11 1511
5. Jamie Bursill --- N,0,R,N = 0 1500 -28 1500
6. Josh Parnell --- 1,0,1,1 = 3 1500 -36 1500
7. No 0 0 0
okl= 2.83728 duel= 36 loss= 5 .8611111
Топ-50 по состоянию на утро 3-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4602 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4521 0
5 5 Nicki Pedersen 4460 0
6 6 Greg Hancock 4435 0
7 7 Tai Woffinden 4426 0
8 8 Niels K Iversen 4267 0
9 9 Janusz Kolodziej 4251 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4249 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Jason Doyle 4173 -25
13 13 Martin Vaculik 4150 0
14 14 Grigorij Laguta 4077 0
15 15 Andreas Jonsson 4073 0
16 17 Leon D Madsen 3979 0
17 18 Antonio Lindback 3970 0
18 19 Piotr Protasiewicz 3968 0
19 20 Maciej Janowski 3967 0
20 16 Chris Holder 3955 -67
21 21 Craig Cook 3954 0
22 22 Peter Kildemand 3904 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3894 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 26 Freddie Lindgren 3822 27
26 27 Hans Andersen 3818 46
27 25 Billy Janniro 3798 0
28 28 Grzegorz Zengota 3743 0
29 29 Rafal Okoniewski 3739 0
30 30 Artem Laguta 3729 0
31 31 Matej Zagar 3718 0
32 32 Joonas Kylmakorpi 3710 17
33 33 Adrian Miedzinski 3683 0
34 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 36 Krzysztof Kasprzak 3663 9
36 35 Maksym Drabik 3661 0
37 37 Jason Crump 3634 0
38 38 Simon Stead 3631 0
39 39 Tomasz Gollob 3613 0
40 46 Edward Kennett 3607 58
41 41 Peter Ljung 3599 0
42 42 Kenneth Bjerre 3594 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3584 0
44 45 Linus Sundstrom 3553 0
45 44 Chris Harris 3550 -3
46 47 Rune Holta 3547 0
47 40 Krzysztof Buczkowski 3545 -54
48 48 Vaclav Milik 3543 0
49 49 Martin Smolinski 3543 0
50 50 Richard Lawson 3538 0
-
За 3-е мая посчитано 6 гонок - 4 в Швеции и по одной в Чехии и Украине.
Украина
Индивидуальная гонка, Ровно
1. Stanislaw Burza 2256 54 2310
2. Stanislav Melnichuk 2004 62 2066
3. Vitalij Lysak ++ 2041 14 2055
4. Patrik Buri 1575 53 1628
5. Michal Lopaczewski 1942 8 1950
6. Dmitro Mostovik ++ 1837 19 1856
7. Lukasz Przedpelski 1900 -24 1876
8. Stanislav Ogorodnik 1600 -7 1593
9. Vladimir Omelian 1641 -36 1605
10. Nazar Fedorczuk ++ 1500 9 1509
11. Marko Leviszyn 1500 -4 1500
12. Dennis Pedersen 1847 -66 1781
13. Denys Prysiazniuk --- 1500 -52 1500
14. Maksim Rososzczuk 1500 -30 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.157646 duel= 81 loss= 12 .8518519
average rating= 1772.883
Чехия
Индивидуальная гонка, Прага
1. Eduard Krcmar 2894 39 2933
2. Zdenek Holub 2411 9 2420
3. Patrik Mikel 1675 84 1759
4. Mark Helmhout 1773 58 1831
5. Ondrej Smetana 1951 3 1954
6. Steven Mauer 1761 11 1772
7. Adam Fencl 1597 3 1600
8. Richard Geyer 1668 -27 1641
9. Michal Tomka 1558 -5 1553
10. Michal Skurla 1915 -17 1898
11. Jakub Valkovic 1500 -43 1500
12. Josef Novak 1500 -48 1500
13. Vaclav Kvech 1524 -67 1500
14. No 0 0 0
okl= 2.781194 duel= 96 loss= 15 .84375
average rating= 1850.797
Швеция
Элитсерия
Пиратерна - Лейонен 55 - 35
1. Greg Hancock - 12+1 (2*,3,1,3,3) 4435 32 4467
2. Jonas Davidsson - 7+1 (3,3,0,1*) 2818 53 2871
3. Peter Kildemand - 7 (3,0,2,2) 3904 -6 3898
4. Scott Nicholls - 8+1 (1,3,1*,3) 3465 50 3515
5. Piotr Pawlicki - 11+2 (3,3,2*,1,2*) 4249 52 4301
6. Joel Larsson - 3+1 (2*,d,0,1) 2782 -24 2758
7. Victor Palovaara - 7 (3,1,0,3) 2524 25 2549
Piraterna Motala - 55: 0 0 0
9. Nicki Pedersen - 10+2 (1,1*,2,2*,3,1) 4460 -45 4415
10. Peter Karlsson - 3+1 (0,2,1*,0) 3220 -22 3198
11. Kenneth Bjerre - 7+1 (2,1*,3,1,0) 3594 -3 3591
12. Hans Andersen - 4 (0,2,2,0) 3818 -63 3755
13. Chris Holder - 6+1 (1*,0,3,2,0) 3955 -21 3934
14. Joel Kling - 0 (0,0,-,0) 2045 -27 2018
15. Mathias Thoernblom - 5 (1,2,-,2) 2471 -1 2470
Lejonen Gislaved - 35: 0 0 0
okl= 4.208662 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3526.617
Смедерна - Масарна 43 - 47
1. Matej Zagar - 10+1 (2,3,2,2*,0,1) 3718 10 3728
2. Magnus Zetterstroem - 4+2 (1*,1,2*,0) 3211 2 3213
3. Mikkel Michelsen - 4 (2,0,0,2) 3395 -22 3373
4. Pawel Przedpelski - 3+1 (1*,1,1,-) 3447 -30 3417
5. Grigorij Laguta - 14 (3,3,3,2,3) 4077 47 4124
6. Linus Ekloef - 6+1 (2,2*,0,0,2) 2555 26 2581
7. Alexander Edberg - 2+2 (1*,-,0,1*) 2351 12 2363
Smederna Eskilstuna - 43: 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 12+1 (3,2*,2,3,2) 3894 38 3932
10. Kim Nilsson - 4+1 (0,3,1*,0) 3401 -17 3384
11. Joonas Kylmaekorpi - 1 (d,0,1,-) 3710 -66 3644
12. Linus Sundstroem - 7+1 (3,2*,1,1,0) 3553 -10 3543
13. Adrian Miedzinski - 6 (1,3,1,1) 3683 -9 3674
14. Krzysztof Kasprzak - 17+1 (3,3,2*,3,3,3) 3663 79 3742
15. Anton Rosen - 0 (0,0,-,0) 2645 -60 2585
Masarna Avesta - 47: 0 0 0
okl= 5.012349 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3431.667
Элит Ветланда - Индианерна 45 - 45
1. Tai Woffinden - 7+1 (2,2*,2,1) 4426 -8 4418
2. Tobiasz Musielak - 6+1 (1*,2,3,0) 3213 18 3231
3. Artiom Laguta - 11 (3,3,1,3,1) 3729 52 3781
4. Tomas H. Jonasson - 2+1 (0,1,0,1*) 3211 -20 3191
5. Bartosz Zmarzlik - 12 (2,2,2,3,3) 4602 -2 4600
6. Kenny Wennerstam - 2 (0,t,0,2) 2402 -15 2387
7. Oliver Berntzon - 5+2 (3,1*,1*,0,0) 2568 21 2589
Elit Vetlanda - 45 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 10 (3,2,3,2,d) 3970 3 3973
10. Miroslaw Jablonski - 0 (0,0,-,-) 2860 -22 2838
11. Piotr Protasiewicz - 4+1 (1*,0,3,0) 3968 -22 3946
12. Fredrik Lindgren - 10+1 (2,3,1,3,1*) 3822 -7 3815
13. Niels K Iversen - 12+1 (3,2*,3,2,2) 4267 40 4307
14. Joel Andersson - 3+1 (1*,0,1,1) 2819 -30 2789
15. Adrian Cyfer - 6 (2,d,-,1,3,0) 2788 -8 2780
Indianerna Kumla - 45 0 0 0
okl= 2.917282 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3536.733
Роспиггарна - Даккарна 46 - 44
1. Andreas Jonsson - 3+1 (1*,0,2,0) 4073 -52 4021
2. Timo Lahti - 9 (2,3,3,1,0) 3170 29 3199
3. Jason Doyle - 5+1 (1,3,1*,0) 4173 -46 4127
4. Krzysztof Buczkowski - 5+1 (0,1,2,2*) 3545 5 3550
5. Martin Vaculik - 12 (1,3,3,2,3) 4150 39 4189
6. Kauko Nieminen - 2+1 (0,-,1,1*) 2622 2 2624
7. Jacob Thorssell ++ 10+1 (3,3,1,1*,2) 3191 55 3246
Rospiggarna Hallstavik - 46 0 0 0
9. Peter Ljung - 6+1 (0,2,2,2*) 3599 3 3602
10. Mikael Max - 3 (3,0,0,-) 3241 -8 3233
11. Maciej Janowski - 6+2 (2*,1*,0,3) 3967 17 3984
12. Michael J Jensen - 12 (3,2,2,3,2) 3584 40 3624
13. Patryk Dudek - 8+1 (0,3,3,1,1*) 4521 -20 4501
14. Magnus Karlsson - 1+1 (1*,0,-,w) 2828 -36 2792
15. Kacper Gomolski - 8 (2,2,0,0,3,1) 3267 -28 3239
Dackarna Malilla - 44 0 0 0
okl= 3.756544 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3603.05
Топ-50 по состоянию на утро 4-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4600 -2
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4501 -20
5 6 Greg Hancock 4467 32
6 7 Tai Woffinden 4418 -8
7 5 Nicki Pedersen 4415 -45
8 8 Niels K Iversen 4307 40
9 10 Piotr Pawlicki jr. 4301 52
10 9 Janusz Kolodziej 4251 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 13 Martin Vaculik 4189 39
13 12 Jason Doyle 4127 -46
14 14 Grigorij Laguta 4124 47
15 15 Andreas Jonsson 4021 -52
16 19 Maciej Janowski 3984 17
17 16 Leon D Madsen 3979 0
18 17 Antonio Lindback 3973 3
19 21 Craig Cook 3954 0
20 18 Piotr Protasiewicz 3946 -22
21 20 Chris Holder 3934 -21
22 23 Przemyslaw Pawlicki 3932 38
23 22 Peter Kildemand 3898 -6
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Freddie Lindgren 3815 -7
26 27 Billy Janniro 3798 0
27 30 Artem Laguta 3781 52
28 26 Hans Andersen 3755 -63
29 28 Grzegorz Zengota 3743 0
30 35 Krzysztof Kasprzak 3742 79
31 29 Rafal Okoniewski 3739 0
32 31 Matej Zagar 3728 10
33 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
34 33 Adrian Miedzinski 3674 -9
35 36 Maksym Drabik 3661 0
36 32 Joonas Kylmakorpi 3644 -66
37 37 Jason Crump 3634 0
38 38 Simon Stead 3631 0
39 43 Michael Jepsen Jensen 3624 40
40 39 Tomasz Gollob 3613 0
41 40 Edward Kennett 3607 0
42 41 Peter Ljung 3602 3
43 42 Kenneth Bjerre 3591 -3
44 47 Krzysztof Buczkowski 3550 5
45 45 Chris Harris 3550 0
46 46 Rune Holta 3547 0
47 48 Vaclav Milik 3543 0
48 49 Martin Smolinski 3543 0
49 44 Linus Sundstrom 3543 -10
50 50 Richard Lawson 3538 0
-
Даугавпилс - Жешув 52 - 37
1. Karol Baran - 10 (1,3,1,0,2,3) 2998 -30 2968
2. Mateusz Rzasa ++ 0 (d,d,-,-) 1504 14 1518
3. Maciej Kuciapa - 8 (2,2,1,3,d) 2752 -22 2730
4. Patryk Wojdylo ++ 2+1 (0,1*,0,-,1) 1500 14 1514
5. Dawid Lampart ++ 15 (3,2,3,2,3,2) 3447 3 3450
6. Grzegorz Bassara - 2 (2,0,0,0) 1688 -16 1672
7. Kamil Brzezinski - 0 (0,0,0) 1500 -19 1500
Stal Rzeszow - 37 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 11 (3,3,3,2) 3280 27 3307
10. Davey Watt - 7+2 (2*,1,2*,2) 3200 3 3203
11. Andrzej Lebiediew - 12 (3,w,3,3,3) 3288 9 3297
12. Davis Kurmis - 4 (1,2,1,-,w) 1726 -3 1723
13. Kjastas Puodzuks - 8+1 (2,3,2,1*) 2949 2 2951
14. Oleg Mihailow - 4 (1,0,1,2) 1676 -1 1675
15. Jewgienij Kostygow ++ 6+1 (3,1*,0,1,1) 2102 19 2121
Lokomotiv Daugavpils - 52 0 0 0
okl= 2.011801 duel= 60 loss= 13 .7833334
два выезда - два схода = плюс 14 очков?
-
два выезда - два схода = плюс 14 очков?
Таки да!
Хотя внешне это выглядит странно.
Да, два схода, но рейтинг считается не по набранным очкам, а по выигранным и проигранным дуэлям. Так вот счет дуэлей у Жасы 1-3, так как в пятом заезде был исключен Лебедев. А это значит что он проиграл обе свои дуэли из этого заезда - Барану и Жасе. А уже потом Жаса в перезаезде сдефектовал. Т.е. проиграл дуэль оставшемуся представителю Локомотива - Курмису. А так как его рейтинг около 1500, то за победу над Лебедевым (рейтинг 3288) он получил около +20, за проигрышы Богданову и Уатту (3280 и 3200) с него ничего не списывалась и проигрыш Курмису ему стоил около 5 очков. Так что в +14 нет ничего удивительного.
-
За 4-е мая посчитано 8 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Дании и по одной в Украине и в Польше.
Украина
Индивидуальная гонка, Червоноград
1. Michal Lopaczewski 1950 85 2035
2. Stanislav Melnichuk 2066 64 2130
3. Lukasz Przedpelski 1876 83 1959
4. Andrej Kobrin 2180 -5 2175
5. Stanislaw Burza 2310 -24 2286
6. Dmitro Mostovik ++ 1856 18 1874
7. Dennis Pedersen 1781 1 1782
8. Patrik Buri 1628 52 1680
9. Vladimir Omelian 1605 12 1617
10. Marko Leviszyn ++ 1500 15 1515
11. Vitalij Lysak 2055 -93 1962
12. Maksim Rososzczuk 1500 -5 1500
13. Nazar Fedorczuk 1509 -55 1500
14. Denys Prysiazniuk 1500 -59 1500
15. Stanislav Ogorodnik 1593 -89 1504
16. No 0 0 0
okl= 4.23757 duel= 100 loss= 24 .76
average rating= 1798.995
Польша
Индивидуальная гонка, Гожув
1. Rafal Karczmarz ++ 14 (3,3,3,3,2) 2390 74 2464
2. Bartosz Smektala ++ 14 (2,3,3,3,3) 2925 31 2956
3. Daniel Kaczmarek - 13 (1,3,3,3,3) 2742 23 2765
4. Krystian Rempala - 12 (3,3,2,2,2) 2596 13 2609
5. Robert Chmiel - 11 (2,2,2,3,2) 2184 33 2217
6. Dominik Kossakowski - 10 (3,2,2,2,1) 2369 -5 2364
7. Oskar Bober - 8 (1,2,0,2,3) 1960 6 1966
8. Mateusz Burzynski ++ 8 (2,1,1,1,3) 1707 69 1776
9. Damian Drozdz - 8 (2,1,1,2,2) 2232 -30 2202
10. Kamil Wieczorek - 6 (1,2,1,1,1) 1882 -19 1863
11. Arkadiusz Potoniec - 5 (0,1,3,1,u) 1700 -3 1697
12. Marcin Turowski - 4 (3,0,1,0,0) 1638 14 1652
13. Patryk Rolnicki - 4 (u/w,u,2,1,1) 2047 -92 1955
14. Dawid Wawrzyniak - 1 (0,1,0,d,-) 1730 -54 1676
15. Dawid Krzyzanowski - 0 (u/-,-,-,-,-) 1868 0 1868
16. Sebastian Niedzwiedz - 0 (u/-,-,-,-,-) 2189 0 2189
17. Norbert Krakowiak - 0 (u/w,-,-,-,-) 2126 -23 2103
18. Mateusz Rujner - 0 (u/w,-,-,-,-) 1952 -37 1915
19. No 0 0 0
okl= 4.586891 duel= 91 loss= 20 .7802198
average rating= 2148.472
Дания
Суперлига
Гриндстед - Мункебо 40 - 44
1. Jason Doyle - 16 (2,3,3,3,2,3) 4127 13 4140
2. Kenneth Hansen - 11+3 (0,2,3,2*,2*,2*,w) 2920 43 2963
3. Nicolai Klindt - 9 (2,1,1,3,0,2) 2822 -5 2817
4. Lasse Frederiksen - 3 (w,0,-,3,0,w) 2140 -10 2130
5. Emil Engstroem - 1 (0,0,0,1,) 1749 -19 1730
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted - 40 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 12 (1,2,1,3,3,2) 3591 2 3593
10. Ulrich Oestergaard - 11+2 (3,3,1*,1,2*,1) 3134 8 3142
11. Anders Thomsen - 10 (3,0,3,0,1,3) 3301 -14 3287
12. Emil Groendal - 7 (1,2,0,2,1,1) 2372 -22 2350
13. Henning Bager - 4+2 (1,2*,1*,0) 2265 4 2269
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Munkebo - 44 0 0 0
okl= 1.51215 duel= 56 loss= 12 .7857143
average rating= 2915.678
Холстед - Фьелстед 44 - 40
1. Nicki Pedersen - 12+1 (3,1*,2,3,2,1) 4415 -42 4373
2. Rasmus Jensen - 11+2 (1,3,3,2*,2*,0) 2753 76 2829
3. Bjarne Pedersen - 12+1 (3,2,2,3,2*) 3303 29 3332
4. Kasper L Nielsen - 8+1 (w,1,1*,1,2,3) 2416 36 2452
5. Martin S Hansen - 1+1 (0,1*,0,0) 1950 -4 1946
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted - 44 0 0 0
9. Peter Kildemand - 13+2 (2,0,3,2*,3,1,2*) 3898 15 3913
10. Nikolaj B Jakobsen - 5+1 (0,1*,2,0,1,1) 2794 -65 2729
11. Patrick Hougaard - 18 (2,3,3,1,3,3,3) 3451 54 3505
12. Morten Risager - 1 (1,0,0,-,0) 2735 -49 2686
13. Frederik Jakobsen - 3 (2,0,-,1,0) 2538 -50 2488
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Fjelsted - 40 0 0 0
okl= 4.351957 duel= 56 loss= 19 .6607143
average rating= 3114.661
Великобритания
Элит-лига
Пул - Вулверхэмптон 51 - 39
1. Chris Holder - 9 (1,3,d,3,2,0) 3934 -56 3878
2. Bjarne Pedersen - Z/Z 3332 0 3332
3. Josh Auty (g) - 0 (0,0,0,-) 3001 -37 2964
4. Krzysztof Buczkowski - 12 (2,3,3,1,3) 3550 42 3592
5. Hans Andersen - 13+1 (3,3,3,1*,3) 3755 70 3825
6. Brady Kurtz - 12+1 (0,3,1,3,0,3,2*) 3202 26 3228
7. Charles Wright (g) - 5+3 (2*,1*,0,2*) 2972 13 2985
Poole Pirates - 51 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 8+1 (3,2,2,0,1*) 3815 -16 3799
10. Sam Masters - 6+3 (2*,2,1*,1*) 3395 26 3421
11. Mikkel Bech - 4+2 (1*,2,1*,0) 3454 -16 3438
12. Jacob Thorssell ++ 7+1 (3,1*,2,1) 3246 11 3257
13. Joonas Kylmaekorpi - 10+1 (2,1*,2,3,2) 3644 17 3661
14. Max Clegg - 0 (0,0,-,0) 2149 -18 2131
15. Kyle Howarth - 3 (1,w,2,0,1) 2944 -62 2882
Wolverhampton Wolves - 39 0 0 0
okl= 3.797351 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3371.267
Лэйксайд - Белл Вью 53 - 39
1. Andreas Jonsson - 12+2 (2*,2*,3,3,2) 4021 50 4071
2. Piotr Swiderski - 10+1 (3,2,3,1,1*) 3057 59 3116
3. Lewis Bridger - 7+2 (2*,1,2,2*) 3270 39 3309
4. Richard Lawson ++ 8 (2,0,3,3) 3538 13 3551
5. Kim Nilsson - 7 (3,3,0,1) 3384 31 3415
6. Robert Mear - 4+2 (2,1*,-,1*) 2246 12 2258
7. Lewis Kerr - 5+2 (1*,1*,1,0,2) 2600 6 2606
The Lakeside Hammers - 53 0 0 0
9. Matej Zagar - 12 (0,3,6!,0,3) 3728 4 3732
10. Max Fricke - 2 (1,t,0,1) 3283 -38 3245
11. Scott Nicholls - 3 (w,1,2,d,0) 3515 -85 3430
12. Richie Worrall - 2 (w,0,2,1) 3328 -65 3263
13. Craig Cook - 2+1 (w,2*,d,-) 3954 -39 3915
14. Joe Jacobs - 0 (0,0,-,0) 2109 -40 2069
15. Steve Worrall ++ 17+1 (3,3,3,2,1*,3,2) 3142 53 3195
Belle Vue Aces - 39 0 0 0
okl= 5.245098 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3257.583
Национальная лига
Бирмингем - Кент 45 - 45
1. Zach Wajtknecht - 2,3,2,0 = 7 2092 -13 2079
2. Danyon Hume ++ 1',1,3,1' = 6+2 1764 21 1785
3. Tom Bacon - 0,2,2,2 = 6 1675 2 1677
4. Darryl Ritchings - 3,1',1',3,2 = 10+2 1783 50 1833
5. Tom Perry - 1,2,3,2,EF = 8 2230 -31 2199
6. Jack Smith - 0,0,0 = 0 1687 -51 1636
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2,3,0,1',2' = 8+2 1924 -5 1919
Birmingham Brummies = 45 0 0 0
9. Luke Bowen - 3,3,2,3,3 = 14 2182 52 2234
10. Luke Clifton - 0,0,1',1' = 2+2 1621 -11 1610
11. Danny Ayres ++ 2,3,3,3,1 = 12 2013 42 2055
12. David Mason - 1',1 = 2+1 1778 1 1779
13. James Shanes - 2,2,3,1 = 8 2098 9 2107
14. Danno Verge - 1,0,0,0 = 1 1578 -31 1547
15. Jack Thomas - 3,0,2,0,F,1 = 6 1721 -35 1686
Kent Kings = 45 0 0 0
okl= 3.66572 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1881.917
Кингз Линн - Милденхолл 54 - 35
1. Tom Stokes - 3,2,3,2,3 = 13 1905 58 1963
2. Shane Hazleden - 0,1',2',1 = 4+1 1578 12 1590
3. Scott Campos - 1,3,1',2 = 7+1 1656 0 1656
4. Josh Bailey - 0,2',2,3 = 7+1 1851 -2 1849
5. Nathan Greaves - 2,2',3,1',1 = 9+2 1902 58 1960
6. Layne Cupitt - ns 1500 0 1500
7. Ryan Kinsley - 3,1,3,3,1,1',1 = 13+1 1747 23 1770
Kings Lynn Young Stars = 54 0 0 0
9. Jake Knight (G) - 2,1,2,0 = 5 1954 -58 1896
10. Alfie Bowtell - 1',0,1,0 = 2+1 1722 -60 1662
11. Connor Mountain - 2',1,2,3,2 = 10+1 1958 -5 1953
12. Connor Coles - 3,r,0,2 = 5 1712 -9 1703
13. Jon Armstrong - 2,3,3,3,r = 11 2007 11 2018
14. Sam Bebee - NS 1550 0 1550
15. Robert Parker - 2,f,fex = 2 1500 -28 1500
Mildenhall Fen Tigers = 35 0 0 0
okl= 3.950751 duel= 49 loss= 18 .6326531
average rating= 1815.122
Топ-50 по состоянию на утро 5-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4600 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4501 0
5 5 Greg Hancock 4467 0
6 6 Tai Woffinden 4418 0
7 7 Nicki Pedersen 4373 -42
8 8 Niels K Iversen 4307 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4301 0
10 10 Janusz Kolodziej 4251 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Martin Vaculik 4189 0
13 13 Jason Doyle 4140 13
14 14 Grigorij Laguta 4124 0
15 15 Andreas Jonsson 4071 50
16 16 Maciej Janowski 3984 0
17 17 Leon D Madsen 3979 0
18 18 Antonio Lindback 3973 0
19 20 Piotr Protasiewicz 3946 0
20 22 Przemyslaw Pawlicki 3932 0
21 19 Craig Cook 3915 -39
22 23 Peter Kildemand 3913 15
23 21 Chris Holder 3878 -56
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 28 Hans Andersen 3825 70
26 25 Freddie Lindgren 3799 -16
27 26 Billy Janniro 3798 0
28 27 Artem Laguta 3781 0
29 29 Grzegorz Zengota 3743 0
30 30 Krzysztof Kasprzak 3742 0
31 31 Rafal Okoniewski 3739 0
32 32 Matej Zagar 3732 4
33 33 Kenni Arendt Larsen 3674 0
34 34 Adrian Miedzinski 3674 0
35 35 Maksym Drabik 3661 0
36 36 Joonas Kylmakorpi 3661 17
37 37 Jason Crump 3634 0
38 38 Simon Stead 3631 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3624 0
40 40 Tomasz Gollob 3613 0
41 41 Edward Kennett 3607 0
42 42 Peter Ljung 3602 0
43 43 Kenneth Bjerre 3593 2
44 44 Krzysztof Buczkowski 3592 42
45 50 Richard Lawson 3551 13
46 45 Chris Harris 3550 0
47 46 Rune Holta 3547 0
48 47 Vaclav Milik 3543 0
49 48 Martin Smolinski 3543 0
50 49 Linus Sundstrom 3543 0
-
За 5-е мая посчитано 9 гонок - по две в Дании, Швеции, Германии и Великобритании и одна в Австрии.
Швеция
Спарринг
Орнарна - Лейонен 23 - 37
1. Peter Karlsson 3198 -24 3174
2. Andreas Westlund 2286 -19 2267
3. Joel Larsson 2758 3 2761
4. Ricky Kling 2617 -28 2589
5. Magnus Karlsson 2792 -7 2785
6. Christoffer Selvin 1818 1 1819
7. Daniel Halling 1500 -7 1500
8. Johan Jensen 1922 14 1936
9. Pontus Aspgren 2836 17 2853
10. Mathias Thornblom 2470 15 2485
11. Sebastian Alden 2448 32 2480
12. Linus Eklof 2581 -17 2564
13. Alexander Edberg 2363 29 2392
14. Joel Kling 2018 5 2023
15. Filip Hjelmland 1990 -13 1977
Ornarna 23 Lejonen 37 0 0 0
okl= 3.846475 duel= 40 loss= 17 .575
average rating= 2355.9
Индивидуальная гонка среди юношей, Стокгольм
1. Jesper Aspgren ++ 1881 43 1924
2. Eric Ivarsson ++ 1850 33 1883
3. Jonathan Grahn ++ 1885 29 1914
4. Noel Wahlqvist 1852 24 1876
5. Philip Hellstrom-Bangs 1902 -26 1876
6. Anton Woss 1848 -14 1834
7. Ludvig Selvin + 1623 24 1647
8. Casper Henriksson 1763 -3 1760
9. Theo Johansson 1770 -13 1757
10. Gustav Grahn ++ 1662 4 1666
11. Oscar Holstensson 1688 -10 1678
12. Alexander Range 1613 4 1617
13. Gottfrid Erlandsson 1512 8 1520
14. Max Ruthstrom 1555 -24 1531
15. Vilgot Erlandsson 1564 -34 1530
16. Maximilian Belsing 1625 -46 1579
17. No 0 0 0
okl= 1.624264 duel= 122 loss= 29 .7622951
average rating= 1726.898
Германия
Командная парная гонка, Ландсхут
1. Bartosz Zmarzlik ++ 16+1 (3,2*,3,3,3,2) 4600 67 4667
2. Piotr Pawlicki - 7 (0,3,1,2*,1,0) 4301 -12 4289
3. No 0 0 0
4. Antonio Lindbaeck - 12 (2,3,3,d,1,3) 3973 62 4035
5. Grigorij Laguta - 11+3 (1*,t,2*,3,3,2*) 4124 41 4165
6. No 0 0 0
7. Piotr Protasiewicz - 9+1 (3,2,-,1*,-,3) 3946 17 3963
8. Grzegorz Zengota ++ 9 (1,-,3,2,2,1) 3743 39 3782
9. Janusz Kolodziej - 1+1 (1*,0,0) 4251 -41 4210
10. Martin Smolinski - 12 (3,2,2,1,2*,2) 3543 70 3613
11. Nicki Pedersen - 6 (0,0,0,3,3,t) 4373 -59 4314
12. No 0 0 0
13. Greg Hancock - 12+1 (2,3,1,3,2,1*) 4467 -14 4453
14. Chris Holder - 2+1 (1*,1,0,0,-,-) 3878 -29 3849
15. Pawel Przedpelski - 3+1 (1*,2) 3417 3 3420
16. Patryk Dudek - 4+1 (0,-,1*,-,d,3) 4501 -42 4459
17. Niels K Iversen - 7 (1,3,-,2,1,-) 4307 -47 4260
18. Martin Vaculik - 5+2 (2*,2,1*,d) 4189 -28 4161
19. Kai Huckenbeck - 9 (2,1,1,2,3,-) 3070 33 3103
20. Tobias Kroner - 1 (0,-,0,0,-,1) 3153 -39 3114
21. Tobias Busch - 0 (0,0,0) 2751 -21 2730
okl= 4.231699 duel= 90 loss= 38 .5777778
average rating= 3993.933
Индивидуальная гонка, Оберкрамер
1. Sebastian Ulamek 3072 59 3131
2. Grzegorz Walasek 3266 19 3285
3. Mads Korneliussen 3159 -1 3158
4. Mathias Schultz 2251 82 2333
5. Adrian Gala 2433 37 2470
6. Zdenek Holub 2420 26 2446
7. Christian Hefenbrock 2508 -13 2495
8. Jacek Gollob ++ 1982 63 2045
9. Emil Engstrom 1730 35 1765
10. Stanislav Melnichuk 2130 -39 2091
11. Oskar Ajtner-Gollob 2403 -100 2303
12. Ronny Weis 1992 -22 1970
13. Dominik Moser 2024 -44 1980
14. Steven Mauer 1772 -25 1747
15. Mathias Bartz 1814 -33 1781
16. Henkie Koonstra 1514 -41 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.026119 duel= 121 loss= 25 .7933884
average rating= 2286.864
Австрия
Индивидуальнгая гонка, Мурецк
1. Michael J Jensen 3624 70 3694
2. Hans Andersen 3825 16 3841
3. Krzysztof Kasprzak 3742 10 3752
4. Nicolas Covatti 3223 12 3235
5. Tomas Suchanek 2721 63 2784
6. David Bellego 2505 53 2558
7. Kevin Wolbert 3225 -40 3185
8. Damian Balinski 3258 -54 3204
9. Friedrich Wallner 2272 46 2318
10. Vadim Tarasenko 2832 -21 2811
11. Theo Pijper 2803 -9 2794
12. Michele Castagna 2204 -6 2198
13. Daniel Gappmaier 2228 6 2234
14. Rene Deddens 2361 -30 2331
15. Ziga Kovacic 2035 -41 1994
16. Alexander Schaaf 1500 14 1514
17. Denis Stojs 2145 -89 2056
18. No 0 0 0
okl= 2.913763 duel= 121 loss= 26 .7851239
average rating= 2782.715
Дания
Индивидуальные гонки, Оутруп
1. Anders Thomsen 3287 52 3339
2. Nicolai Klindt 2817 65 2882
3. Mikkel Michelsen 3373 10 3383
4. Kenni Nissen ++ 2685 43 2728
5. Rasmus Jensen 2829 25 2854
6. Claus Vissing 3000 -13 2987
7. Jonas Jeppesen 2526 0 2526
8. Jonas Andersen 2560 -20 2540
9. Patrick Hansen 2520 -20 2500
10. Andreas L Hansen ++ 2345 5 2350
11. Martin S Hansen 1946 60 2006
12. Jonas Jensen 2376 -60 2316
13. Mark Beyer 1753 7 1760
14. Simon Nielsen 2299 -75 2224
15. Lasse Portner 1787 -19 1768
16. Simon Selch 1919 -60 1859
okl= 2.755399 duel= 120 loss= 25 .7916667
average rating= 2501.375
1. Mikkel B Jensen 3438 59 3497
2. Nikolaj B Jakobsen 2729 70 2799
3. Morten Risager 2686 38 2724
4. Ulrich Ostergaard 3142 -31 3111
5. Jesper Scharff 2378 41 2419
6. Kasper L Nielsen 2452 25 2477
7. Charlie Gjedde 2731 -10 2721
8. Lasse Bjerre 2967 -48 2919
9. Jason Jorgensen 2317 25 2342
10. Mikkel Andersen 2391 13 2404
11. Jesper Sogaard 2629 -31 2598
12. Emil Grondal 2350 -47 2303
13. Peter Karger 1897 -18 1879
14. Tobias Thomsen 2110 -72 2038
15. Kenni Hansen 1524 10 1534
16. Stefan Pedersen 1607 -24 1583
17. No 0 0 0
okl= 2.621447 duel= 123 loss= 33 .7317073
average rating= 2465.984
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Лэйксайд 50 - 40
1. Jason Doyle ++ 15 (3,3,3,3,3) 4140 62 4202
2. Charles Wright - 3+1 (1,2*,0,0) 2985 -8 2977
3. Josh Grajczonek - 6+2 (0,2*,2*,2) 3383 23 3406
4. Justin Sedgmen - 7 (2,3,2,0) 3203 -6 3197
5. Nick Morris - 8+1 (2,0,3,2*,1) 3248 41 3289
6. Rohan Tungate - 10 (3,3,1,3) 3174 13 3187
7. Stefan Nielsen - 1 (1,0,0,d) 2350 -48 2302
Swindon Robins - 50 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 5 (2,1,1,1) 4071 -87 3984
10. Piotr Swiderski - 3 (0,0,3,d) 3116 -39 3077
11. Kim Nilsson ++ 11+1 (3,2,1*,3,2) 3415 39 3454
12. Richard Lawson ++ 8+1 (3,1*,3,1,0) 3551 4 3555
13. Lewis Bridger - 3 (1,0,2,0) 3309 -15 3294
14. Robert Mear - 6 (2,1,1,2) 2258 8 2266
15. Lewis Kerr - 4+2 (0,1,2*,1*) 2606 13 2619
The Lakeside Hammers - 40 0 0 0
okl= 4.396839 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3208.983
Национальная лига
ИОВ - Сток 53 - 36
1. Benji Compton - 3,3,3,fex, = 9 1636 50 1686
2. Kelsey Dugard - 2',2',3,0 = 7+2 1611 42 1653
3. Lee Smart - 3,2',3,2,0 = 10+1 1728 36 1764
4. Mark Baseby - ef,3,2',3,3 = 11+1 1760 70 1830
5. James Cockle - 3,1,0,2 = 6 1814 -32 1782
6. Matt Saul - 2',0,1,1 = 4+1 1500 1 1501
7. Tyler Govier ++ 3,1,1,1' = 6+1 1500 26 1526
Isle of Wight Warriors = 53 0 0 0
9. Ben Wilson - ef,ef,3,3, = 6 2173 -43 2130
10. Shaun Tedham - 1,1,2,2' = 6+1 1542 -5 1537
11. Tony Atkin - ef,3,2,3,2 = 10 1891 -9 1882
12. Danny Phillips - 2,2',1',2,1' = 8+3 1746 13 1759
13. Chris Widman - 2,1,fex,1 = 4 1533 -16 1517
14. Joe Lawlor - 1,0,1,0,0 = 2 1516 -80 1500
15. Ryan MacDonald - fex,0,0 = 0 1511 -53 1500
Stoke Potters = 36 0 0 0
okl= 4.876856 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 1682.9
Топ-50 по состоянию на утро 6-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4667 67
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4459 -42
5 5 Greg Hancock 4453 -14
6 6 Tai Woffinden 4418 0
7 7 Nicki Pedersen 4314 -59
8 9 Piotr Pawlicki jr. 4289 -12
9 8 Niels K Iversen 4260 -47
10 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 10 Janusz Kolodziej 4210 -41
12 13 Jason Doyle 4202 62
13 14 Grigorij Laguta 4165 41
14 12 Martin Vaculik 4161 -28
15 18 Antonio Lindback 4035 62
16 16 Maciej Janowski 3984 0
17 15 Andreas Jonsson 3984 -87
18 17 Leon D Madsen 3979 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3963 17
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3932 0
21 21 Craig Cook 3915 0
22 22 Peter Kildemand 3913 0
23 24 Billy Hamill 3876 0
24 23 Chris Holder 3849 -29
25 25 Hans Andersen 3841 16
26 26 Freddie Lindgren 3799 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 29 Grzegorz Zengota 3782 39
29 28 Artem Laguta 3781 0
30 30 Krzysztof Kasprzak 3752 10
31 31 Rafal Okoniewski 3739 0
32 32 Matej Zagar 3732 0
33 39 Michael Jepsen Jensen 3694 70
34 33 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 34 Adrian Miedzinski 3674 0
36 35 Maksym Drabik 3661 0
37 36 Joonas Kylmakorpi 3661 0
38 37 Jason Crump 3634 0
39 38 Simon Stead 3631 0
40 40 Tomasz Gollob 3613 0
41 49 Martin Smolinski 3613 70
42 41 Edward Kennett 3607 0
43 42 Peter Ljung 3602 0
44 43 Kenneth Bjerre 3593 0
45 44 Krzysztof Buczkowski 3592 0
46 45 Richard Lawson 3555 4
47 46 Chris Harris 3550 0
48 47 Rune Holta 3547 0
49 48 Vaclav Milik 3543 0
50 50 Linus Sundstrom 3543 0
-
За 6-е мая посчитано 8 гонок - 5 в Великобритании, 2 в Польше и одна в Дании.
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Вроцлав 48 - 42
1. Tai Woffinden - 12 (3,1,3,2,3) 4418 25 4443
2. Vaclav Milik - 6+1 (1,3,2*,-) 3543 44 3587
3. Tomasz Jedrzejak - 6 (1,1,1,3,d) 3485 6 3491
4. Szymon Wozniak - 8 (3,2,0,2,1) 3152 29 3181
5. Maciej Janowski - 7 (2,3,2,0,0) 3984 -19 3965
6. Maksym Drabik - 3 (3,0,0,0) 3661 -45 3616
7. Adrian Gala - 0 (0,0,0) 2470 -36 2434
Betard Sparta Wroclaw - 42 0 0 0
9. Patryk Dudek - 11+1 (2,2,2,2*,1,2) 4459 -26 4433
10. Andriej Karpow ++ 10+2 (0,2,1*,3,2,2*) 3512 26 3538
11. Jason Doyle - 10 (w,0,1,3,3,3) 4202 -21 4181
12. Jaroslaw Hampel - zz 4247 0 4247
13. Piotr Protasiewicz - 11+2 (3,3,w,3,1*,1*) 3963 14 3977
14. Krystian Pieszczek - 3 (2,d,1) 3360 -17 3343
15. Sebastian Niedzwiedz ++ 3+1 (1*,1,1) 2189 20 2209
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 48: 0 0 0
okl= 3.515271 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3689.017
Первая лига
Жешув - Кросно 54 - 36
1. Marcin Rempala 5+2 (1*,1*,2,1,0) 2612 -22 2590
2. Ernest Koza 5+1 (2,2,1*,0,0) 2589 -15 2574
3. Siergiej Logaczow 6+1 (1*,2,0,-,3) 2377 30 2407
4. Tomasz Chrzanowski 4 (2,0,2,0) 2609 -21 2588
5. Miroslaw Jablonski 13 (3,3,2,2,1,2) 2838 35 2873
6. Arkadiusz Madej 3+1 (1,2*,0) 1977 6 1983
7. Adrian Bialk 0 (d,0,0) 1500 -17 1500
KSM Krosno - 36 0 0 0
9. Karol Baran 10 (3,0,3,3,1) 2968 11 2979
10. Rene Bach 2 (0,1,-,1) 2985 -58 2927
11. Maciej Kuciapa 8+1 (0,3,1,3,1*) 2730 -10 2720
12. Scott Nicholls 10+1 (3,0,3,2*,2) 3430 -15 3415
13. Dawid Lampart ++ 12 (2,1,3,3,3) 3450 7 3457
14. Rafal Karczmarz +++ 9+1 (3,3,1,2*) 2464 46 2510
15. Grzegorz Bassara 3+2 (2*,1*,0) 1672 23 1695
Stal Rzeszow - 54 0 0 0
okl= 3.700668 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2668.75
Дания
Суперлига
Холстебро - Холстед 37 - 47
1. Leon Madsen - 17+1 (3,2*,1,3,3,2,3) 3979 1 3980
2. Andriej Kudriaszow - 9+1 (0,3,2,1*,2,1,0) 3327 -53 3274
3. Wadim Tarasienko - 11 (2,3,2,2,0,0,2) 2811 -10 2801
4. Simon Nielsen - 0 (0,0,0,0) 2224 -43 2181
5. Mark Beyer - 0 (0,w,0) 1760 -13 1747
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro - 37 0 0 0
9. Timo Lahti - 10+1 (1*,0,3,3,1,2) 3199 35 3234
10. Magnus Zetterstroem - 11 (2,2,3,0,1,3) 3213 -7 3206
11. Bjarne Pedersen - 14+1 (3,1,3,3,3,1*) 3332 41 3373
12. Kasper L Nielsen - 8+2 (1,1,2*,1*,2,1) 2477 53 2530
13. Jonas Jeppesen - 4+1 (1*,1,2,0) 2526 -4 2522
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted - 47 0 0 0
okl= 2.978419 duel= 56 loss= 14 .75
average rating= 3007.589
Великобритания
Премьер-лига
Плимут - Петерборо 52 - 40
1. Charle Gjedde - Z/Z 2721 0 2721
2. Kevin Doolan (g) - 12 (3,3,3,3) 2787 64 2851
3. Jack Holder - 12 (1,3,1,1,3,3) 2830 35 2865
4. Todd Kurtz ++ 10+1 (1,3,2*,3,1) 2721 31 2752
5. Zdenek Simota - 11+1 (3,3,1,1,2*,1) 2463 57 2520
6. Stefan Nielsen - 7 (3,1,w,3,0) 2302 7 2309
7. Ellis Perks - 0 (0,0,w,0) 1871 -40 1831
Plymouth Devils - 52 0 0 0
9. Ulrich Ostergaard - 9 (2,1,3,1,2) 3111 -60 3051
10. Emil Grondal - 0 (u,0,0) 2303 -42 2261
11. Nikolaj B Jakobsen - 8 (2,2,4!,w) 2799 -32 2767
12. Michael P Toft - 8+1 (0,1*,2,2,3,0) 2599 -24 2575
13. Nicklas Porsing - Z/Z 2938 0 2938
14. Simon Lambert - 6 (2,2,0,0,2,w) 2275 -52 2223
15. Tom Perry - 9+5 (1*,1*,2,2*,1*,2*) 2199 56 2255
Peterborough Panthers - 40 0 0 0
okl= 4.437865 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2526.717
Сомерсет - Уоркингтон 52 - 38
1. Josh Grajczonek - 12 (1,2,3,3,3) 3406 5 3411
2. Jake Allen ++ 5+1 (0,1*,3,1) 2439 12 2451
3. Kyle Howarth (g) - 5+3 (2*,t,2*,1*) 2882 30 2912
4. Paul Starke ++ 10 (3,0,3,3,1) 2729 37 2766
5. Charles Wright ++ 8 (2,2,3,1) 2977 12 2989
6. Bradley Wilson-Dean ++ 9+1 (2*,3,w,1,2,1) 2535 13 2548
7. Zach Wajtknecht - 3 (3,0,0) 2079 -3 2076
Somerset Rebels - 52 0 0 0
9. Steve Worrall (g) - 10+1 (3,2,1*,2,2) 3195 0 3195
10. Rasmus Jensen - 7+2 (2*,1*,2,2) 2854 6 2860
11. Kenneth Hansen - 11 (1,3,2,3,0) 2963 -10 2953
12. Mason Campton - 3 (0,1,0,2) 2442 -19 2423
13. Claus Vissing - 7 (3,3,1,0) 2987 -7 2980
14. Adam Roynon - 1 (1,d,0,0) 2209 -53 2156
15. Matt Williamson - 1 (w,1,0,0) 1960 -23 1937
Workington Comets - 38 0 0 0
okl= 2.738464 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2717.167
Эдинбург - Глазго 46 - 43
1. Sam Masters - 12+1 (3,2*,3,1,3) 3421 61 3482
2. Erik Riss ++ 9+1 (1,3,3,2*,0) 2827 43 2870
3. Kevin Woelbert - 10 (2,2,3,3) 3185 28 3213
4. Jye Etheridge - 2 (0,0,0,2) 1926 -10 1916
5. Ryan Fisher - 8 (2,1,2,3) 3036 1 3037
6. Max Clegg - 3 (3,0,0,0,0,w) 2131 -36 2095
7. Ryan Blacklock (g) ++ 2+1 (2*,0) 1868 19 1887
Edinburgh Monarchs - 46 0 0 0
9. Richard Lawson ++ 12 (2,3,3,2,2) 3555 3 3558
10. Nike Lunna - 4 (0,1,2,1) 2450 -10 2440
11. Richie Worrall - 10+1 (3,3,1,2,1*) 3263 -8 3255
12. Ben Barker - 6+1 (1,2*,u,3) 3043 -6 3037
13. Aaron Summers - 6 (3,1,2,0) 3323 -44 3279
14. Fernando Garcia - 2+2 (u,0,1*,1*) 2206 -27 2179
15. Danny Ayres - 3+1 (d,1,1*,1) 2055 -14 2041
Glasgow Tigers - 43 0 0 0
okl= 3.258492 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2779.133
Национальная лига
Белл Вью - Милденхолл 51 - 39
1. Nathan Greaves (G) - 3,3,2,2 = 10 1960 24 1984
2. David Holt - 0,1,2',0 = 3+1 1576 -3 1573
3. Rob Shuttleworth - EF,3,2,F/X = 5 1899 -31 1868
4. Tom Woolley - 1,0,1',1 = 3+1 1558 -18 1540
5. Lee Payne - 2',3,3,1',1 = 10+2 1772 69 1841
6. Andy Mellish - 2',0,0 = 2+1 1621 -13 1608
7. Dan Bewley ++ 3,3,3,3,3,3 = 18 1636 235 1871
Belle Vue Colts = 51 0 0 0
9. Darryl Ritchings (G) - 2,2,2,0 = 6 1833 -28 1805
10. Alfie Bowtell - 1',1',1,1' = 4+3 1662 -16 1646
11. Connor Mountain - 3,2,3,2,F/X = 10 1953 -12 1941
12. Connor Coles - 2',1',1,2 = 6+2 1703 21 1724
13. Jon Armstrong - 1,2,3,3,2 = 11 2018 -11 2007
14. Sam Woolley (G) - 0,0,0,1' = 1+1 1500 -31 1500
15. Joe Lawlor (G) - 1,0,0,0 = 1 1500 -55 1500
Mildenhall Fen Tigers = 39 0 0 0
okl= 6.285482 duel= 60 loss= 14 .7666667
Ковентри - Кредли 51- 39
1. Dan Greenwood - 1,3,2,0 = 6 1962 -4 1958
2. Conor Dwyer ++ 3,1,3,1' = 8+1 1754 35 1789
3. Ryan Terry-Daley ++ 2',1',2',3,1 = 9+3 1659 63 1722
4. Martin Knuckey - 3,2,3,3 = 11 1847 48 1895
5. Liam Carr - 3,3,F,1,0 = 7 1904 -14 1890
6. Jamie Halder - 3,0,1,2' = 6+1 1527 15 1542
7. Callum Walker - 2',0,0,2' = 4+2 1500 13 1513
Coventry Storm = 51 0 0 0
9. Ashley Morris - 2,3,3,2',2' = 12+2 2321 27 2348
10. Ben Basford - 0,0,2,2' = 4+1 1534 8 1542
11. Luke Chessell - 1,2,3,1 = 7 1877 -36 1841
12. Jack Kingston - 0,1',0,0 = 1+1 1556 -38 1518
13. Ben Morley (G) - 2,2,F,3,3 = 10 2333 -33 2300
14. Bradley Andrews - F/X = 0 1500 -20 1500
15. James Purchase - 1,1',0,1',1,0,1 = 5+2 1502 -64 1500
Cradley Heathens = 39 0 0 0
okl= 4.520488 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-50 про состоянию на утро 7-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4667 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Greg Hancock 4453 0
5 6 Tai Woffinden 4443 25
6 4 Patryk Dudek 4433 -26
7 7 Nicki Pedersen 4314 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4289 0
9 9 Niels K Iversen 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4210 0
12 12 Jason Doyle 4181 -21
13 13 Grigorij Laguta 4165 0
14 14 Martin Vaculik 4161 0
15 15 Antonio Lindback 4035 0
16 17 Andreas Jonsson 3984 0
17 18 Leon D Madsen 3980 1
18 19 Piotr Protasiewicz 3977 14
19 16 Maciej Janowski 3965 -19
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3932 0
21 21 Craig Cook 3915 0
22 22 Peter Kildemand 3913 0
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Chris Holder 3849 0
25 25 Hans Andersen 3841 0
26 26 Freddie Lindgren 3799 0
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 28 Grzegorz Zengota 3782 0
29 29 Artem Laguta 3781 0
30 30 Krzysztof Kasprzak 3752 0
31 31 Rafal Okoniewski 3739 0
32 32 Matej Zagar 3732 0
33 33 Michael Jepsen Jensen 3694 0
34 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 35 Adrian Miedzinski 3674 0
36 37 Joonas Kylmakorpi 3661 0
37 38 Jason Crump 3634 0
38 39 Simon Stead 3631 0
39 36 Maksym Drabik 3616 -45
40 40 Tomasz Gollob 3613 0
41 41 Martin Smolinski 3613 0
42 42 Edward Kennett 3607 0
43 43 Peter Ljung 3602 0
44 44 Kenneth Bjerre 3593 0
45 45 Krzysztof Buczkowski 3592 0
46 49 Vaclav Milik 3587 44
47 46 Richard Lawson 3558 3
48 47 Chris Harris 3550 0
49 48 Rune Holta 3547 0
50 50 Linus Sundstrom 3543 0
-
Гонка от 1 мая 2016г.
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Петерборо 62 - 30
1. Richard Lawson +++ 14 (3,3,3,2,3) 3496 42 3538
2. Nike Lunna ++ 8+2 (2*,1,3,2*) 2206 244 2450
3. Richie Worrall ++ 12 (3,3,3,3) 3279 49 3328
4. Ben Barker - 10+3 (1,2*,2*,3,2*) 2982 61 3043
5. Aaron Summers ++ 9+1 (3,3,2,1*) 3313 10 3323
6. Fernando Garcia - 6+1 (3,1,1*,1) 2163 43 2206
7. Danny Ayres - 3+1 (2*,0,1,0) 1957 16 1973
Glasgow Tigers - 62 0 0 0
9. Ulrich Ostergaard - 8 (w,1,3,3,1) 3158 -24 3134
10. Michael P Toft - 5 (1,0,4!,d) 2660 -61 2599
11. Nikolaj B Jakobsen - 7 (2,2,1,2,0) 2831 -37 2794
12. Emil Grondal - 0 (0,0,0) 2412 -40 2372
13. Nicklas Porsing - 5 (2,2,1,d) 2975 -37 2938
14. Simon Lambert - 0 (w,0,0,0) 2339 -64 2275
15. Tom Perry - 5+3 (1,1*,0,1*,2) 2264 -34 2230
Peterborough Panthers - 30 0 0 0
okl= 9.547081 duel= 60 loss= 19 .6833333
Результат молодого финна Нике Лунна правильно посчитан?
-
Гонка от 1 мая 2016г.
Результат молодого финна Нике Лунна правильно посчитан?
Да, правильно.
Его итоговый результат (счет дуэлей 7-1, при том что все его соперники имели более высокий рейтинг) поставил под сомнение достоверность его исходного рейтинга, который и был скорректирован. Это называется аномальный результат. Я уже писал об этом. Если воспользуетесь поиском, то найдете описание этого явления.
-
За 7-е мая посчитано 10 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной в Германии, Италии, Дании и США, плюс две пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в США.
30-е апреля
США
Индивидуальная гонка, Ранчо Кордоба
1. Billy Janniro 3798 -11 3787
2. Greg Hooten +++ 1993 78 2071
3. Russell Green 1937 16 1953
4. Luke Becker 2462 -37 2425
5. Robert Curry ++ 1730 29 1759
6. Eddie Marsalla 1611 -9 1602
7. David Fonts ++ 1652 22 1674
8. Jameson Dilkey 1500 15 1515
9. Lawrence McNutt 1673 -32 1641
10. Cameron Beck 1500 5 1505
11. Will McCloskey 1626 -45 1581
12. Daniel Faria 1781 -31 1750
13. No 0 0 0
okl= 4.732944 duel= 45 loss= 11 .7555556
вторая группа
1. Robert Curry ++ 1759 53 1812
2. Lawrence McNutt 1641 17 1658
3. Will McCloskey 1581 24 1605
4. Cameron Beck 1505 -14 1500
5. Brian Leventon 1534 2 1536
6. Jeremy Estes 1500 -16 1500
7. John Peters 1543 -66 1500
8. No 0 0 0
okl= 4.895598 duel= 24 loss= 5 .7916667
третья группа
1. Eddie Luke ++ 1528 102 1630
2. Cameron Beck 1500 51 1551
3. Kelly McBane ++ 1500 37 1537
4. Tim Dion 1610 -25 1585
5. Peter Pecorilla 1695 -60 1635
6. Lawrence McNutt 1658 25 1683
7. Ray Holt Jr. ++ 1548 4 1552
8. Mac Henderson --- 1500 -40 1500
9. John Boyer --- 1500 -94 1500
10. No 0 0 0
okl= 5.317904 duel= 48 loss= 17 .6458333
группа юношей
1. Kyle Cunningham ++ 1627 28 1655
2. Dylan Wagner 1533 24 1557
3. Cameron Krezman 1667 -52 1615
4. Landon Collins ++ 1591 28 1619
5. Aiden McNutt 1500 6 1506
6. Sammy Tetrault 1500 -34 1500
7. Enzo Sorani 1627 8 1635
8. Charlie Trana 1514 4 1518
9. Tim Dion 1585 -12 1573
10. No 0 0 0
okl= 3.297726 duel= 36 loss= 13 .6388889
6-е мая
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3787 11 3798
2-Bart Bast, 2836 9 2845
3-Luke Becker, 2425 1 2426
4-Bryan Yarrow 2519 -21 2498
5-Dalton Leedy, 1730 14 1744
6-Jamison Dilkey, 1515 6 1521
7-Mike Achilles 1627 -20 1607
8-Jeremy Estes ++ 1500 20 1520
9-Hunter Morris --- 1500 0 1500
10-Casey Cornilsen 1530 -20 1510
11-No 0 0 0
okl= 6.554049 duel= 12 loss= 4 .6666667
группа юношей
1. Cameron Krezman, 1615 11 1626
2. Colton Hicks 1750 -4 1746
3. Anthony Dion 1563 -6 1557
4. Sammy Tetrault ++ 1500 12 1512
5. Logan Hedden 1500 2 1502
6. Gregory Moore 1580 -13 1567
7. Charlie Trana 1518 15 1533
8. Landon Collins ++ 1619 1 1620
9. Sterling Martin 1849 -16 1833
10. Sammy Waddill ++ 1570 7 1577
11. Chase Kangas --- 1500 2 1502
12. Colton Nelson 1500 -8 1500
13. No 0 0 0
okl= 4.76314 duel= 12 loss= 6 .5
7-е мая
Швеция
Первый дивизион
1. Freddie Eriksson ++ 2583 42 2625
2. John Lindman 2488 34 2522
3. Benny Johansson 1776 20 1796
4. Adrian Gheorghe 1933 -20 1913
5. Alexander Johansson 2226 0 2226
6. Dennis Fagerkrantz 1767 -44 1723
7. Robin Norman 1652 12 1664
8. Viktor Ohlsson 1500 -43 1500
9. Daniel Henderson 2433 22 2455
10. Johan Jensen 1936 28 1964
11. Mikael Axelsson 1500 -48 1500
12. Alexander Woentin 2012 18 2030
13. Dennis Jonsson 2219 44 2263
14. Linus Stuxberg 1516 -18 1500
15. Oskar Rickardsson 1500 -18 1500
16. Willy Bjorling 1585 -29 1556
okl= 2.548999 duel= 96 loss= 5 .9479167
Юношеская лига
1. Eric Ivarsson ++ 1883 28 1911
2. Alexander Range 1617 2 1619
3. Ludvig Selvin ++ 1647 20 1667
4. Henrik Fernstrom 1528 -40 1500
5. Jesper Aspgren 1924 -12 1912
6. Oscar Holstensson 1678 -28 1650
7. Philip Hellstrom-Bangs 1876 -20 1856
8. Alexander J Sundqvist 1559 -45 1514
9. Niclas Eisel ++ 1568 6 1574
10. Gottfrid Erlandsson 1520 11 1531
11. Vilgot Erlandsson 1530 -2 1528
12. Edwin Pohjantahti 1609 -4 1605
13. Anton Woss 1834 35 1869
14. Jonathan Grahn ++ 1914 40 1954
15. Gustav Grahn ++ 1666 19 1685
16. William Backstrom 1500 -8 1500
okl= 1.630269 duel= 120 loss= 25 .7916667
average rating= 1678.313
Германия
Индивидуальная гонка, Мурвинкельсдам
1. Przemyslaw Pawlicki 3932 0 3932
2. Adrian Miedzinski 3674 0 3674
3. Tobias Kroner ++ 3114 63 3177
4. Mathias Thornblom 2485 122 2607
5. Martin Smolinski 3613 -23 3590
6. Renat Gafurov 3176 -54 3122
7. David Bellego 2558 26 2584
8. Erik Riss 2870 -26 2844
9. Adrian Gomolski 2447 -17 2430
10. Kasts Puodzuks 2951 -45 2906
11. Mark Riss 2173 12 2185
12. Tomasz Chrzanowski 2588 -50 2538
13. No 0 0 0
okl= 3.178005 duel= 87 loss= 28 .6781609
Италия
Квалификация к личному чемпионату мира 2017 года, Терензано
1. Piotr Pawlicki - 14 (3,3,3,3,2) 4289 21 4310
2. Kim Nilsson +++ 13 (3,1,3,3,3) 3454 54 3508
3. Michael J Jensen - 12 (2,2,3,2,3) 3694 18 3712
4. Krzysztof Buczkowski - 10 (3,3,1,1,2) 3592 -17 3575
5. Peter Ljung - 10 (3,2,1,3,1) 3602 -22 3580
6. Nicolas Covatti - 10 (2,1,2,3,2) 3235 9 3244
7. Kai Huckenbeck - 9+3 (1,3,2,w,3) 3103 8 3111
8. Jurica Pavlic - 9+2 (0,3,1,2,3) 3350 -31 3319
9. Michele P Castagna - 7 (2,2,0,2,1) 2198 43 2241
10. Stanislaw Mielniczuk - 6 (2,0,3,0,1) 2091 39 2130
11. Rene Deddens - 5 (1,w,0,2,2) 2331 -13 2318
12. Norbert Magosi - 5 (1,1,2,1,0) 2125 10 2135
13. Nick Skorja ++ 5 (0,1,2,1,1) 2155 3 2158
14. Matic Ivacic - 4 (1,2,1,0,0) 1934 17 1951
15. Jonathan Iturre - 1 (u,0,d,1,d) 2389 -99 2290
16. Alessandro Milanese - 0 (0,0,0,0,0) 1733 -40 1693
17. No 0 0 0
okl= 2.402191 duel= 121 loss= 29 .7603306
average rating= 2832.967
Дания
Квалификация к личному чемпионату мира 2017 года, Слангеруп
1. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,1,3,2,3) 4667 0 4667
2. Mikkel Bech - 11+3 (2,3,1,3,2) 3497 68 3565
3. Timo Lahti - 11+2 (1,3,1,3,3) 3234 74 3308
4. Andriej Karpow ++ 11+1 (3,3,3,0,2) 3538 18 3556
5. Martin Vaculik - 10 (3,d,2,2,3) 4161 -26 4135
6. Tomas H. Jonasson - 10 (2,3,2,2,1) 3191 61 3252
7. Andrzej Lebiediew - 9 (2,2,2,1,2) 3297 30 3327
8. Anders Thomsen - 8+3 (0,2,w,3,3) 3339 18 3357
9. Linus Sundstroem - 8+2 (3,1,1,1,2) 3543 -25 3518
10. Wadim Tarasienko - 8+1 (1,0,3,3,1) 2801 33 2834
11. Chris Harris - 7 (2,2,2,0,1) 3550 -39 3511
12. Nick Morris - 5 (0,2,0,2,1) 3289 -50 3239
13. Eduard Krcmar - 4 (0,1,3,d,0) 2933 -42 2891
14. Glenn Moi - 3 (1,1,d,1,0) 2425 -18 2407
15. Rohan Tungate - 2 (1,0,1,0,0) 3187 -99 3088
16. Oleg Mihailow - 1 (0,d,0,1,0) 1675 10 1685
17. No 0 0 0
okl= 2.942894 duel= 126 loss= 38 .6984127
average rating= 3273.052
Великобритания
Квалификация к личному чемпионату мира 2017 года, Кингз Линн
1. Fredrik Lindgren - 13 (3,3,3,2,2) 3799 55 3854
2. Krzysztof Kasprzak - 12+3 (3,w,3,3,3) 3752 43 3795
3. Kenneth Bjerre - 12+2 (1,3,3,2,3) 3593 39 3632
4. Hans Andersen - 11 (2,3,2,3,1) 3841 6 3847
5. Joonas Kylmaekorpi ++ 10 (3,2,2,3) 3661 50 3711
6. Sam Masters - 10 (2,1,3,3,1) 3482 21 3503
7. Brady Kurtz - 9 (1,2,1,2,3) 3228 18 3246
8. Craig Cook - 8+3 (3,3,0,w,2) 3915 -54 3861
9. Robert Lambert - 8+2 (2,2,0,1,3) 3507 -33 3474
10. Ricky Wells - 7 (1,2,2,1,1) 3327 -28 3299
11. Matej Kus - 6 (2,1,1,2,w) 2758 -9 2749
12. Jason Garrity - 5 (1,0,2,0,2) 3011 -45 2966
13. Bradley Wilson-Dean - 3 (w,1,1,1,0) 2548 -42 2506
14. Lewis Kerr - 2 (2) 2619 9 2628
15. Alexandre Dubra ++ 2 (0,1,0,0,1) 1525 28 1553
16. Lasse Frederiksen - 2 (u,0,1,1,0) 2130 -26 2104
17. Gabriel Dubernard - 0 (0,u,0,0,0) 1773 -32 1741
18. No 0 0 0
okl= 2.472182 duel= 122 loss= 25 .795082
average rating= 3112.258
Премьер-лига
Бервик - Ньюкасл 42 - 50
1. Thomas Jorgensen - 5+2 (2*,1*,2,0) 2609 16 2625
2. Theo Pijper - 8 (3,2,3,0,0) 2794 -3 2791
3. Sebastian Alden - 12 (3,3,3,2,1) 2480 68 2548
4. Henning Bager - 1 (1,0,0,0) 2269 -29 2240
5. Kevin Doolan - 7+1 (1*,3,2,1) 2851 -1 2850
6. Matthew Wethers - 5+2 (1,2*,1*,1) 2540 -18 2522
7. Liam Carr - 4+! (0,2,2*,0) 1890 6 1896
Berwick Bandits - 42 0 0 0
9. Ben Barker (g) - 8+3 (0,1*,3,2*,2*) 3037 8 3045
10. Victor Palovaara - 4 (1,2,1,0) 2549 -62 2487
11. Richie Worrall (g) - 7 (2,1,1,3) 3255 -39 3216
12. Ludvig Lindgren - 6 (0,0,3,3) 2758 -16 2742
13. Steve Worrall ++ 16 (3,3,4!,3,3) 3195 38 3233
14. Lewis Rose - 6+3 (2*,0,1*,1,2*) 2283 23 2306
15. Danny Phillips - 3 (3,0,0) 1759 9 1768
Newcastle Diamonds - 50 0 0 0
okl= 3.581294 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2618.433
Национальная лига
Истбурн - ИОВ 51 - 38
1. Adam Ellis ++ 3,3,3,2*,3 = 14+1 2948 17 2965
2. Luke Harris 0,0,3,1 = 4 1500 -9 1500
3. Ellis Perks 0,2,1*,0 = 3+1 1831 -61 1770
4. Georgie Wood 3,1*,2,1* = 7+1 1877 -10 1867
5. Jake Knight 3,2,3,3,2* = 13+1 1896 59 1955
6. Nick Phillips F,FX = 0 1504 -11 1500
7. Charley Powell 3,1,2*,0,2,2 = 10+1 1500 -2 1500
Eastbourne Eagles = 51 0 0 0
9. Ben Hopwood (G) 2,3,2,1,1 = 9 1810 -2 1808
10. Kelsey Dugard 1*,FX = 1+1 1653 -8 1645
11. Lee Smart 2,1,R,3 = 6 1764 2 1766
12. Mark Baseby 1*,3,2,3,0 = 9+1 1830 25 1855
13. James Cockle 2,1*,3,0 = 6+1 1782 15 1797
14. Matt Saul FX = 0 1501 -20 1500
15. Tyler Govier ++ 2,0,2,1,1*,1* = 7+2 1526 5 1531
Isle of Wight Warriors = 38 0 0 0
okl= 4.137925 duel= 54 loss= 16 .7037037
average rating= 1821.565
Сток - Ковентри 22 - 38
1. Ben Wilson FX,M = 0 2130 -26 2104
2. Shaun Tedham 1,0,2,1 = 4 1537 -33 1504
3. Tony Atkin 2,3,3 = 8 1882 35 1917
4. Chris Widman F,0,0 = 0 1517 -34 1500
5. Josh Bailey (G) 2,1* = 3+1 1849 -3 1846
6. Joe Lawlor (G) 3,1,2,0 = 6 1500 6 1506
7. Ryan MacDonald FX,1*,0 = 1+1 1500 -29 1500
Stoke Potters = 22 0 0 0
9. Dan Greenwood 3,1* = 4+1 1958 8 1966
10. Conor Dwyer ++ 2*,2,3 = 7+1 1789 30 1819
11. Ryan Terry-Daley ++ 3,3,2* = 8+1 1722 49 1771
12. Martin Knuckey 1,F,3 = 4 1895 -21 1874
13. Danny Ayres (G) 3,3,2 = 8 2041 11 2052
14. Jamie Halder 2,2*,1* = 5+2 1542 21 1563
15. Callum Walker 1*,0,1 = 2+1 1513 -14 1500
Coventry Storm = 38 0 0 0
okl= 5.382781 duel= 40 loss= 12 .7
average rating= 1702.375
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1. Chet Kohler 1526 20 1546
2. Steve Brown 1524 0 1524
3. Chris Wolfs 1524 -20 1504
4. Rick Richards 1772 26 1798
5. Mike Lane ++ 1606 18 1624
6. Lawrence McNutt 1683 -8 1675
7. Robert Curry 1812 -36 1776
8. Charlie Venegas 2572 15 2587
9. Shawn McConnell 2029 32 2061
10. Aaron Fox 2936 -67 2869
11. Broc Nicol 2499 -57 2442
12. Austin Novratil 2320 74 2394
13. Gino Manzares 2529 38 2567
14. Luke Becker 2426 4 2430
15. Max Ruml 2802 -39 2763
16. No 0 0 0
okl= 7.944716 duel= 33 loss= 19 .4242424
Топ-50 по состоянию на утро 8-го мая 2016 года
Карпов вернулся в Best-50
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4667 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4453 0
5 5 Tai Woffinden 4443 0
6 6 Patryk Dudek 4433 0
7 7 Nicki Pedersen 4314 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4310 21
9 9 Niels K Iversen 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4210 0
12 12 Jason Doyle 4181 0
13 13 Grigorij Laguta 4165 0
14 14 Martin Vaculik 4135 -26
15 15 Antonio Lindback 4035 0
16 16 Andreas Jonsson 3984 0
17 17 Leon D Madsen 3980 0
18 18 Piotr Protasiewicz 3977 0
19 19 Maciej Janowski 3965 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3932 0
21 22 Peter Kildemand 3913 0
22 23 Billy Hamill 3876 0
23 21 Craig Cook 3861 -54
24 26 Freddie Lindgren 3854 55
25 24 Chris Holder 3849 0
26 25 Hans Andersen 3847 6
27 27 Billy Janniro 3798 0
28 30 Krzysztof Kasprzak 3795 43
29 28 Grzegorz Zengota 3782 0
30 29 Artem Laguta 3781 0
31 31 Rafal Okoniewski 3739 0
32 32 Matej Zagar 3732 0
33 33 Michael Jepsen Jensen 3712 18
34 36 Joonas Kylmakorpi 3711 50
35 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 35 Adrian Miedzinski 3674 0
37 37 Jason Crump 3634 0
38 44 Kenneth Bjerre 3632 39
39 38 Simon Stead 3631 0
40 39 Maksym Drabik 3616 0
41 40 Tomasz Gollob 3613 0
42 42 Edward Kennett 3607 0
43 41 Martin Smolinski 3590 -23
44 46 Vaclav Milik 3587 0
45 43 Peter Ljung 3580 -22
46 45 Krzysztof Buczkowski 3575 -17
47 55 Mikkel Bech Jensen 3565 68
48 47 Richard Lawson 3558 0
49 51 Andriej Karpow 3556 18
50 49 Rune Holta 3547 0
-
За 8-е мая 2016 года посчитано 17 гонок - 9 в Польше, 5 в Великобритании и 3 в Швеции.
Польша
Экстра-лига
Грудзендз - Зелена Гура 46 - 44
1. Patryk Dudek - 10+1 (0,1,3,1*,3,2) 4433 -36 4397
2. Andriej Karpow - 5 (1,0,2,2,) 3556 -37 3519
3. Jason Doyle - 9+2 (3,2*,3,1*,0,0) 4181 -21 4160
4. Jaroslaw Hampel - Z/Z 4247 0 4247
5. Piotr Protasiewicz - 10+1 (1*,3,2,0,1,3) 3977 -34 3943
6. Sebastian Niedzwiedz - 1 (1,0,0) 2209 -19 2190
7. Krystian Pieszczek - 9 (3,2,0,3,1) 3343 24 3367
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 44 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 12 (3,3,2,3,1) 4035 49 4084
10. Peter Ljung - 4+2 (2*,1,1*,0) 3580 7 3587
11. Rafal Okoniewski - 6 (0,2,2,2,0) 3739 -37 3702
12. Krzysztof Buczkowski - 8+3 (2,1*,1*,2*,2) 3575 43 3618
13. Tomasz Gollob - 13 (3,1,3,3,3) 3613 77 3690
14. Mateusz Rujner - 1+1 (t,0,1*) 1915 6 1921
15. Marcin Nowak - 2 (2,0,0) 2821 -22 2799
MRGARDEN GKM Grudziadz - 46 0 0 0
okl= 3.664099 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3607.5
Лешно - Рыбник 45 - 45
1. Andreas Jonsson - 10+1 (3,2,2*,3,0) 3984 24 4008
2. Damian Balinski - 4 (w,0,3,1) 3204 3 3207
3. Rune Holta - 6+1 (2,1*,1,2,u) 3547 -30 3517
4. Max Fricke - 8 (1,2,d,3,2) 3245 46 3291
5. Grigorij Laguta - 11 (2,3,3,1,2) 4165 23 4188
6. Robert Chmiel - 3 (3,0,0) 2217 16 2233
7. Kacper Woryna - 3+1 (2*,0,1) 2730 23 2753
ROW Rybnik - 45: 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 12 (2,2,3,2,3) 4310 -2 4308
10. Tobiasz Musielak - 10+2 (1,1*,2*,3,3) 3231 59 3290
11. Grzegorz Zengota ++ 10+1 (3,3,2,1*,1) 3782 30 3812
12. Peter Kildemand - 1 (w,1,w,0) 3913 -77 3836
13. Nicki Pedersen - 6 (1,3,1,w,1) 4314 -66 4248
14. Daniel Kaczmarek - 2 (0,0,2) 2765 -34 2731
15. Bartosz Smektala - 4 (1,3,0) 2956 -15 2941
Fogo Unia Leszno - 45: 0 0 0
okl= 4.641776 duel= 58 loss= 24 .5862069
Тарнув - Вроцлав 41 - 49
1. Tai Woffinden 11 (3,3,0,2,3) 4443 -12 4431
2. Nick Morris 5+1 (1,1,2,1*) 3239 8 3247
3. Tomasz Jedrzejak 4 (2,2,0,-) 3491 -25 3466
4. Szymon Wozniak ++ 6+1 (0,1*,2,1,2) 3181 19 3200
5. Maciej Janowski 10+1 (3,1,1,3,2*) 3965 18 3983
6. Maksym Drabik 12+1 (3,3,2,1*,3) 3616 33 3649
7. Damian Drozdz 1 (1,0,0) 2202 -13 2189
Betard Sparta Wroclaw 49 0 0 0
9. Leon Madsen 8 (2,2,3,w,1) 3980 -43 3937
10. Piotr Swiderski 0 (0,0,-,-) 3077 -22 3055
11. Kenneth Bjerre 7 (1,0,3,3,0) 3632 -9 3623
12. Mikkel Michelsen 10+1 (3,2,2*,2,1) 3383 33 3416
13. Janusz Kolodziej 11 (2,3,3,3,0) 4210 8 4218
14. Arkadiusz Madej 0 (0,0,0) 1983 -13 1970
15. Krystian Rempala 5+1 (2,1*1,1,0) 2609 18 2627
Unia Tarnow 41 0 0 0
okl= 2.818941 duel= 60 loss= 18 .7
Гожув - Торунь 62 - 28
1. Martin Vaculik - 2 (1,1,0,-,-) 4135 -67 4068
2. Kacper Gomolski - 1 (0,0,1,-) 3239 -34 3205
3. Chris Holder - 3+2 (1,1*,1*,0,0) 3849 -59 3790
4. Adrian Miedzinski - 6 (0,2,2,d,2,0) 3674 -49 3625
5. Greg Hancock - 9+1 (0,2,3,1,1*,2) 4453 -46 4407
6. Pawel Przedpelski - 7+1 (2,1,1*,2,1) 3420 -16 3404
7. Marcin Koscielski - 0 (0,-,0) 1566 -1 1565
Get Well Torun: 28 0 0 0
9. Niels K Iversen - 10 (3,3,3,0,1) 4260 16 4276
10. Michael J Jensen - 2+1 (2*,0,0,-,-) 3712 -18 3694
11. Przemyslaw Pawlicki - 8+3 (2*,2*,1*,3) 3932 43 3975
12. Matej Zagar - 14 (3,3,2,3,3) 3732 80 3812
13. Krzysztof Kasprzak - 11+4 (2*,3,2*,2*,2*) 3795 106 3901
14. Adrian Cyfer - 2 (1,0,1) 2780 -5 2775
15. Bartosz Zmarzlik ++ 15 (3,3,3,3,3) 4667 50 4717
Stal Gorzow: 62 0 0 0
okl= 5.782432 duel= 60 loss= 17 .7166666
Первая лига
Ченстохов - Краков 51 - 39
1. Mateusz Szczepaniak - 10+1 (2,3,1*,2,1,1) 3220 -9 3211
2. Zbigniew Suchecki - 2 (0,-,2,0,-) 2719 -27 2692
3. Edward Mazur - 3 (0,1,1,1) 2219 -26 2193
4. Patrick Hougaard - 10 (3,2,0,2,3) 3505 -20 3485
5. Grzegorz Walasek - 13+2 (3,2*,1,3,1*,3) 3285 32 3317
6. Eryk Budzyn - 1 (1,0,0) 1688 -19 1669
7. Michal Nowinski - 0 (0,0,0) 1544 -10 1534
Speedway Wanda Instal Krakow - 39 0 0 0
9. Tomas H. Jonasson - 12+2 (3,2*,2*,3,2) 3252 65 3317
10. Nicolai Klindt - 9+1 (1,3,3,2*,0) 2882 34 2916
11. Daniel Jeleniewski - 8+1 (1*,w,2,3,2) 2974 -5 2969
12. Artur Czaja - 4+1 (2,1,1*,-) 2734 -19 2715
13. Jacob Thorssell - 7+1 (1*,3,0,3,0) 3257 -26 3231
14. Oskar Polis - 3+1 (2*,d,1) 2009 5 2014
15. Hubert Legowik - 8 (3,2,3,0) 2405 25 2430
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 51 0 0 0
okl= 3.123637 duel= 60 loss= 14 .7666667
Ополе - Жешув 37 - 53
1. Mateusz Szczepaniak - 10+1 (2,3,1*,2,1,1) 3220 -9 3211
2. Zbigniew Suchecki - 2 (0,-,2,0,-) 2719 -27 2692
3. Edward Mazur - 3 (0,1,1,1) 2219 -26 2193
4. Patrick Hougaard - 10 (3,2,0,2,3) 3505 -20 3485
5. Grzegorz Walasek - 13+2 (3,2*,1,3,1*,3) 3285 32 3317
6. Eryk Budzyn - 1 (1,0,0) 1688 -19 1669
7. Michal Nowinski - 0 (0,0,0) 1544 -10 1534
Speedway Wanda Instal Krakow - 39 0 0 0
9. Tomas H. Jonasson - 12+2 (3,2*,2*,3,2) 3252 65 3317
10. Nicolai Klindt - 9+1 (1,3,3,2*,0) 2882 34 2916
11. Daniel Jeleniewski - 8+1 (1*,w,2,3,2) 2974 -5 2969
12. Artur Czaja - 4+1 (2,1,1*,-) 2734 -19 2715
13. Jacob Thorssell - 7+1 (1*,3,0,3,0) 3257 -26 3231
14. Oskar Polis - 3+1 (2*,d,1) 2009 5 2014
15. Hubert Legowik - 8 (3,2,3,0) 2405 25 2430
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 51 0 0 0
okl= 3.123637 duel= 60 loss= 14 .7666667
Пила - Даугавпилс 40 - 49
1. Maksim Bogdanow 10+1 (1,3,2*,3,1) 3307 14 3321
2. Kjastas Puodzuks 6 (3,0,3,d,0) 2906 -14 2892
3. Fredrik Lindgren 10+1 (1*,3,3,3,0) 3854 -10 3844
4. Andrzej Lebiediew 6+2 (2,2*,u,2*) 3327 0 3327
5. Joonas Kylmaekorpi ++ 15 (3,3,3,3,3) 3711 53 3764
6. Davis Kurmis 2 (2,u,0,0,0) 1723 -14 1709
7. Jewgienij Kostygow 0 (u/-,-,-) 2121 0 2121
Lokomotiv Daugavpils - 49 0 0 0
9. Norbert Kosciuch 8+2 (2,1*,1,2,1,1*) 3129 -12 3117
10. Michal Szczpaniak 8 (0,2,2,1,3) 3319 -9 3310
11. Bjarne Pedersen 5+2 (0,2,1*,-,2*) 3373 -9 3364
12. Wadim Tarasienko 10+1 (3,1*,2,2,0,2) 2834 36 2870
13. Piotr Swist 4 (2,1,1,-) 2804 -30 2774
14. Mike Trzensiok 4+1 (3,0,1*) 2103 3 2106
15. Arkadiusz Pawlak 1 (w/su,1,0) 1882 -8 1874
Polonia Pila - 40 0 0 0
okl= 2.31402 duel= 58 loss= 15 .7413793
average rating= 3018.146
Гданск - Кросно 49 - 41
1. Marcin Rempala - 7+2 (2,2*,1*,2,0) 2590 18 2608
2. Ernest Koza - 7+1 (1*,3,2,1,0) 2574 35 2609
3. Miroslaw Jablonski - 15+1 (2*,3,2,3,2,3) 2873 87 2960
4. Tomasz Chrzanowski - 6+1 (3,1,1*,1) 2538 18 2556
5. Siergiej Logaczow - 4 (1,1,2,0,-) 2407 -29 2378
6. Marcin Turowski - 0 (0,0,0) 1652 -19 1633
7. Adrian Bialk - 2 (2,t,0) 1500 10 1510
KSM Krosno - 41 0 0 0
9. Oskar Fajfer - 9+2 (3,3,0,2*,1*) 2944 6 2950
10. Eduard Krcmar - 6+1 (0,2*,3,0,1) 2891 -26 2865
11. Anders Thomsen - 5 (0,1,1,3) 3357 -69 3288
12. Kamil Brzozowski - 10 (1,0,3,3,3) 2789 -3 2786
13. Linus Sundstroem - 12 (3,2,3,2,2) 3518 -19 3499
14. Patryk Besko - 2 (1,0,1) 1836 -10 1826
15. Dominik Kossakowski - 5+1 (3,2*,0) 2364 1 2365
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 49 0 0 0
okl= 3.655498 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2650.533
Лодзь - Быдгощ 60 - 30
1. Andriej Kudriaszow - 6+1 (1,1,0,1*,3) 3274 -51 3223
2. Lukasz Sowka - 0 (0,0,-,-,-) 2446 -19 2427
3. Wiktor Kulakow - 9 (1,2,2,3,1,0) 2778 -2 2776
4. Mikolaj Curylo - 2 (w,1,1,0) 2335 3 2338
5. Marcin Jedrzejewski - 9 (0,3,1,3,1,1) 2647 2 2649
6. Oskar Ajtner-Gollob - 4 (1,1,0,2,0) 2303 -55 2248
7. Tomasz Orwat - 0 (0,-,0) 1516 -8 1508
Polonia Bydgoszcz - 30 0 0 0
9. Hans Andersen - 10+2 (2*,2,2,3,1*) 3847 -27 3820
10. Rohan Tungate - 4+1 (3,1*,w,0) 3088 -42 3046
11. Jakub Jamrog ++ 13+2 (3,3,2*,3,2*) 3049 70 3119
12. Tomasz Gapinski - 11+3 (2*,2*,3,2*,2) 3463 25 3488
13. Robert Miskowiak - 14 (3,3,3,2,3) 3159 45 3204
14. Michal Piosicki - 3 (3,w,w) 2002 -3 1999
15. Oskar Bober - 5+2 (2*,2*,1) 1966 62 2028
Orzel Lodz - 60 0 0 0
okl= 4.632177 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2825.75
Швеция
Лига Б
1. Ricky Kling 2589 29 2618
2. Johan Jensen 1964 -49 1915
3. Filip Hjelmland 1977 18 1995
4. Alexander Woentin 2030 18 2048
5. Robin Tornqvist 2612 -2 2610
6. Viktor Bergstrom 2278 29 2307
7. Joel Andersson 2789 1 2790
8. Ludvig Eriksson 1500 -14 1500
9. Kenny Wennerstam 2387 -5 2382
10. Robin Norman 1664 4 1668
11. Sebastian Carlsson ++ 2487 17 2504
12. Emil Millberg 1664 -25 1639
13. John Lindman 2522 22 2544
14. Andreas Westlund 2267 -36 2231
15. Martin Liljeqvist 1585 3 1588
16. Willy Bjorling 1556 -10 1546
okl= 2.356435 duel= 72 loss= 17 .7638889
Гонки юношеской лиги
1. Max Ruthstrom 1531 32 1563
2. Philip Olofsson 1558 39 1597
3. Edwin Pohjantahti ++ 1605 34 1639
4. Avon Van Dyck ++ 1541 28 1569
5. Anton Lundin 1500 32 1532
6. David Spjuth --- 1500 19 1519
7. Alexandra Svensson 1500 -40 1500
8. William Backstrom ++ 1500 8 1508
9. Jonas Karlsson 1545 -32 1513
10. Henrik Fernstrom 1500 -19 1500
11. Ludvig Selvin ++ 1667 41 1708
12. Albin Andersson 1500 5 1505
13. Pontus Didriksson 1516 -30 1500
14. Emil Nilsson 1500 -57 1500
15. Oskar Karlsson 1500 -46 1500
16. Emil Larsson-Karlsson 1515 -16 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.634638 duel= 108 loss= 19 .8240741
1. Casper Henriksson 1760 32 1792
2. Liam Andersson 1556 -34 1522
3. Jorn Poker 1500 -14 1500
4. Josef Kvarnstrom 1500 -74 1500
5. Maximilian Belsing 1579 35 1614
6. Alexander J Sundqvist 1514 24 1538
7. Noel Eriksson ++ 1554 26 1580
8. Aleks Lundquist ++ 1500 12 1512
9. Albin Born 1500 -14 1500
10. Anton Bork 1516 -22 1500
11. Jakob Kvarnstrom 1500 -16 1500
12. Rasmus Gardman --- 1500 -12 1500
13. William Hedengren 1500 53 1553
14. Sonny Karlsson 1594 -12 1582
15. Gottfrid Erlandsson 1531 51 1582
16. Oskar Engdahl 1500 -38 1500
okl= 2.172302 duel= 120 loss= 23 .8083333
average rating= 1537.75
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Сканторп 71 - 19
1. Richard Lawson ++ 14+1 (3,3,3,2*,3) 3558 45 3603
2. Nike Lunna +++ 9+3 (2*,2*,3,2*) 2440 83 2523
3. Richie Worrall - 13+2 (3,2*,3,3,2*) 3216 50 3266
4. Ben Barker - 9+1 (2*,3,1,3) 3045 27 3072
5. Aaron Summers + 11+1 (3,3,2*,3) 3279 44 3323
6. Fernando Garcia - 9+1 (3,1,3,2*) 2179 72 2251
7. Danny Ayres ++ 6+2 (2*,1,2*,1) 2052 46 2098
Glasgow Tigers - 71 0 0 0
9. Josh Auty - 2 (1,1,0,0) 2964 -75 2889
10. Carl Wilkinson - 1 (w,d,d!,1) 2579 -76 2503
11. Alex Davies - 1 (1,0,0) 2569 -44 2525
12. Ashley Morris - 4 (0,2,1,1,0) 2348 -40 2308
13. Ryan Douglas - 6 (2,0,2,1,1) 2674 -33 2641
14. Zdenek Holub - 4 (1,1,0,2) 2446 -51 2395
15. Josh Bailey - 1 (0,0,1,0,0) 1846 -48 1798
Scunthorpe Scorpions - 19 0 0 0
okl= 6.713966 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2664.217
Ньюкасл - Бервик 51 - 39
1. Robert Lambert - 9 (3,3,2,1) 3474 -1 3473
2. Victor Palovaara - 4+1 (1,1,1,1*) 2487 -15 2472
3. Matej Kus - 4+1 (0,2*,0,2) 2749 -33 2716
4. Ludvig Lindgren - 14 (2,3,3,3,3) 2742 56 2798
5. Steve Worrall ++ 13+1 (3,2,3,3,2*) 3233 35 3268
6. Lewis Rose - 7+2 (3,1*,1,1*,1) 2306 23 2329
7. Danny Phillips - 0 (0,d,u) 1768 -31 1737
Newcastle Diamods - 51 0 0 0
9. Thomas Jorgensen - 4 (0,0,2,2,0) 2625 -37 2588
10. Theo Pijper - 6 (2,1,3,0) 2791 -31 2760
11. Sebastian Alden - 13 (3,3,3,3,1) 2548 79 2627
12. Henning Bager - 3 (1,w,0,2) 2240 -11 2229
13. Kevin Doolan - 5+1 (1*,2,2,0) 2850 -19 2831
14. Matthew Wethers - 2+2 (1*,0,1*,0) 2522 -40 2482
15. Liam Carr - 6+1 (2,2,2*,0) 1896 25 1921
Berwick Bandits - 39 0 0 0
okl= 4.049284 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2610.167
Петерборо - Шеффилд 50 - 40
1. Ulrich Ostergaard - 7+2 (0,2,3,1*,1*) 3051 -8 3043
2. Emil Grondal - 9+2 (1,1*,3,2*,2) 2261 53 2314
3. Kenneth Hansen - 15 (3,2,2,3,3,2) 2953 46 2999
4. Michael Palm Toft - 8+1 (1,1*,1,2,3) 2575 22 2597
5. Nicklas Porsing - Z/Z 2938 0 2938
6. Simon Lambert - 10+2 (3,3,0,1,1*,2*) 2223 55 2278
7. Tom Perry - 1 (0,1,0) 2255 -40 2215
Peterborough Panthers - 50 0 0 0
9. Simon Stead - 14+1 (2*,3,3,3,3) 3631 44 3675
10. Dimitri Berge - 5 (3,0,2,0) 2378 -15 2363
11. Kyle Howarth - 8 (2,3,1,2,w) 2912 -36 2876
12. Josh Bates - 1 (d,1,0,0) 2518 -57 2461
13. Jason Garrity - 7 (2,3,2,0) 2966 -21 2945
14. Richard Hall - 4+1 (2,0,0,1*,1) 2094 -21 2073
15. Nathan Greaves - 1+1 (1*,0,w) 1984 -22 1962
Sheffield Tigers - 40 0 0 0
okl= 4.009472 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2630.683
Национальная лига
Рю Хаус - Белл Вью 44 - 46
1. Robert Branford ++ 3,2,3,3,1 = 12 2270 11 2281
2. Harvie Banks R/R 1500 0 1500
3. Luke Priest - 2,3,2,3 = 10 1857 25 1882
4. George Hunter - 2',1',1,1',1 6+3 1511 36 1547
5. Ben Morley - 2,3,3,2',3 = 13+1 2300 28 2328
6. Connor Locke - 2,0,1,0,FX,0,0 = 3 1500 -73 1500
7. Macauley Leek - F,0,X = 0 1541 -36 1505
Rye House Raiders = 44 0 0 0
9. Matt Williamson - 1,2,3,2,1,2 = 11 1937 -22 1915
10. David Holt - 0,0,2',1' = 3+2 1573 -20 1553
11. Rob Shuttleworth - 3,1,1',1',1' = 7+3 1868 9 1877
12. Tom Woolley - 0,2,2,2' = 6+1 1540 15 1555
13. Lee Payne R/R 1841 0 1841
14. Andy Mellish - 1,1,0,2 = 4 1608 -15 1593
15. Daniel Bewley ++ 3,3,3,3,FX,3,0 = 15 1871 42 1913
Belle Vue Colts = 46 0 0 0
okl= 2.985296 duel= 58 loss= 11 .8103448
Юношеская лига
Милтон - Милденхолл 26 - 10
1. Robert Watts ++ 1553 16 1569
2. Jake Isherwood --- 1500 6 1506
3. Niall Strudwick 1500 6 1506
4. Lee Springthorpe 1538 24 1562
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 26 0 0 0
9. Lewis Austen 1504 -27 1500
10. William O Keefe 1513 -7 1506
11. Alex Spooner 1500 -9 1500
12. Connor King 1515 -9 1506
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Mildenhall Fen Tiger Cubs 10 0 0 0
okl= 3.142274 duel= 20 loss= 5 .75
average rating= 1515.8
Топ-50 по состоянию на утро 9-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4717 50
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Tai Woffinden 4431 -12
5 4 Greg Hancock 4407 -46
6 6 Patryk Dudek 4397 -36
7 8 Piotr Pawlicki jr. 4308 -2
8 9 Niels K Iversen 4276 16
9 7 Nicki Pedersen 4248 -66
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4218 8
12 13 Grigorij Laguta 4188 23
13 12 Jason Doyle 4160 -21
14 15 Antonio Lindback 4084 49
15 14 Martin Vaculik 4068 -67
16 16 Andreas Jonsson 4008 24
17 19 Maciej Janowski 3983 18
18 20 Przemyslaw Pawlicki 3975 43
19 18 Piotr Protasiewicz 3943 -34
20 17 Leon D Madsen 3937 -43
21 28 Krzysztof Kasprzak 3901 106
22 22 Billy Hamill 3876 0
23 23 Craig Cook 3861 0
24 24 Freddie Lindgren 3844 -10
25 21 Peter Kildemand 3836 -77
26 26 Hans Andersen 3820 -27
27 32 Matej Zagar 3812 80
28 29 Grzegorz Zengota 3812 30
29 27 Billy Janniro 3798 0
30 25 Chris Holder 3790 -59
31 30 Artem Laguta 3781 0
32 34 Joonas Kylmakorpi 3764 53
33 31 Rafal Okoniewski 3702 -37
34 33 Michael Jepsen Jensen 3694 -18
35 41 Tomasz Gollob 3690 77
36 39 Simon Stead 3675 44
37 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 40 Maksym Drabik 3649 33
39 37 Jason Crump 3634 0
40 36 Adrian Miedzinski 3625 -49
41 38 Kenneth Bjerre 3623 -9
42 46 Krzysztof Buczkowski 3618 43
43 42 Edward Kennett 3607 0
44 48 Richard Lawson 3603 45
45 43 Martin Smolinski 3590 0
46 45 Peter Ljung 3587 7
47 44 Vaclav Milik 3587 0
48 47 Mikkel Bech Jensen 3565 0
49 49 Andriej Karpow 3519 -37
50 50 Rune Holta 3517 -30
-
Ещё одна удачная гонка и Bartosz Zmarzlik,возглавит рейтинг,кстати по делу,больно уж хорош он сейчас.
-
За 9-е мая посчитано 4 гонки - все они прошли в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Лейстер - Пул 46 - 46
1. Patrick Hougaard - 5 (3,0,2,0) 3485 -15 3470
2. Josh Auty - 2+1 (2*,0,0) 2889 5 2894
3. Aaron Summers ++ 5+1 (0,2*,0,3) 3323 10 3333
4. Szymon Wozniak ++ 11+1 (3,3,3,2*,0) 3200 79 3279
5. Richard Lawson (g) - 8 (3,2,1,1,1) 3603 -41 3562
6. Nicolai Klindt - 9+1 (2,3,3,1*,d) 2916 44 2960
7. Paul Starke ++ 6+2 (1*,1,2*,2) 2766 47 2813
Leicester Lions - 46 0 0 0
9. Hans Andersen - 9+1 (d,1,3,3,2*) 3820 -12 3808
10. Krzysztof Buczkowski - 4+2 (1,1*,0,2*) 3618 -46 3572
11. Adam Ellis - 2+1 (1*,1,0) 2965 -3 2962
12. Bjarne Pedersen - 10 (2,3,4!,1) 3364 -9 3355
13. Chris Holder - 10+1 (2,0,3,2*,3) 3790 16 3806
14. Brady Kurtz - 8+1 (3,2,1,1*,1) 3246 -23 3223
15. Steve Worrall (g) - 3 (0,d,3,0) 3268 -52 3216
Poole Pirates - 46 0 0 0
okl= 4.008797 duel= 60 loss= 31 .4833333
Ковентри - Вулверхэмптон 46 - 44
1. Krzysztof Kasprzak - 14 (3,3,3,3,2) 3901 50 3951
2. Jason Garrity - 4+1 (1,w,1,2*) 2945 5 2950
3. Daniel King - 10+1 (2*,3,3,2) 3343 71 3414
4. Kacper Woryna - 4+2 (1*,0,2,1*) 2753 8 2761
5. Chris Harris - 8+2 (3,1,2*,2*,w) 3511 44 3555
6. James Sarjeant - 2 (2,t,0,0) 2336 -11 2325
7. Josh Bates - 4 (0,2,1,0,1) 2461 -45 2416
Coventry Bees - 46 0 0 0
9. Joonas Kylmaekorpi - 5 (w,2,1,1,1) 3764 -77 3687
10. Jacob Thorssell - 5+1 (2,2*,1,d) 3231 -10 3221
11. Kyle Howarth - 1 (t,0,1,0) 2876 -41 2835
12. Fredrik Lindgren - 14 (3,2,3,3,3) 3844 43 3887
13. Mikkel Bech - 1+1 (0,1*,0) 3565 -50 3515
14. Sam Masters - 15+1 (3,1,3,3,2*,3,0) 3503 3 3506
15. Ashley Morris - 3+1 (1,0,2*) 2308 10 2318
Wolverhampton Wolves - 44 0 0 0
okl= 4.974452 duel= 60 loss= 16 .7333333
Национальная лига
Кредли - ИОВ 48 - 42
1. Ben Morley (G) 3,3,3,1*,2 = 12+1 2328 17 2345
2. Ben Basford 0,1,1,2,0 = 4 1542 -10 1532
3. Luke Chessell 3,1,2,3 = 9 1841 9 1850
4. Jack Kingston R/R 1518 0 1518
5. Max Clegg 3,2,3,2,3,2 = 15 2095 30 2125
6. Joe Lawlor (G) 1,0,1 = 2 1506 -2 1504
7. James Purchase 3,0,1*,1*,1,1 = 7+2 1500 22 1522
Cradley Heathens = 48 0 0 0
9. Tom Perry (G) 2,2*,2,3,3 = 12+1 2215 29 2244
10. Dan Bewley (G) 1*,3,3,3,0,0 = 10+1 1913 -2 1911
11. Lee Smart 2,1,1*,2,2 = 8+1 1766 -4 1762
12. Mark Baseby R/R 1855 0 1855
13. James Cockle 2,2,3,2,0 = 9 1797 11 1808
14. Matt Saul 2,0,0,0 = 2 1500 -40 1500
15. Tyler Govier FX,1*,0,0,0 = 1+1 1531 -60 1500
Isle of Wight Warriors = 42 0 0 0
okl= 2.473243 duel= 60 loss= 12 .8
Кент - Милденхолл 64 - 23
1. Luke Bowen - 3,3,2,3 = 11 2234 22 2256
2. Luke Clifton ++ F,2',3,1' = 6+1 1610 46 1656
3. Danny Ayres ++ 3,3,3,3,3 = 15 2098 71 2169
4. David Mason - 2',0,1,3 = 6+1 1779 18 1797
5. James Shanes ++ 3,3,3,2',2' = 13+2 2107 59 2166
6. Danno Verge - 2',0,1,2' = 5+2 1547 27 1574
7. Jack Thomas - 3,2',2',1 = 8+1 1686 25 1711
Kent Kings = 64 0 0 0
9. Danny Halsey - 2,2,2,2,1,1 = 10 2075 -53 2022
10. Alfie Bowtell - F,1,1',F/X = 2+1 1646 -57 1589
11. Connor Mountain - 1,1,1',3,2,0 = 8+1 1941 -38 1903
12. Connor Coles - 0,2,0,0,1 = 3 1724 -60 1664
13. R/R for Jon Armstrong 2007 0 2007
14. William O'Keefe - F/X,0,0,0,0 = 0 1506 -60 1500
15. Connor King NS = 0 1506 0 1506
Mildenhall Fen Tigers = 23 0 0 0
okl= 4.803988 duel= 54 loss= 9 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 10-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4717 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4431 0
5 5 Greg Hancock 4407 0
6 6 Patryk Dudek 4397 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4308 0
8 8 Niels K Iversen 4276 0
9 9 Nicki Pedersen 4248 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4218 0
12 12 Grigorij Laguta 4188 0
13 13 Jason Doyle 4160 0
14 14 Antonio Lindback 4084 0
15 15 Martin Vaculik 4068 0
16 16 Andreas Jonsson 4008 0
17 17 Maciej Janowski 3983 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 3975 0
19 21 Krzysztof Kasprzak 3951 50
20 19 Piotr Protasiewicz 3943 0
21 20 Leon D Madsen 3937 0
22 24 Freddie Lindgren 3887 43
23 22 Billy Hamill 3876 0
24 23 Craig Cook 3861 0
25 25 Peter Kildemand 3836 0
26 27 Matej Zagar 3812 0
27 28 Grzegorz Zengota 3812 0
28 26 Hans Andersen 3808 -12
29 30 Chris Holder 3806 16
30 29 Billy Janniro 3798 0
31 31 Artem Laguta 3781 0
32 33 Rafal Okoniewski 3702 0
33 34 Michael Jepsen Jensen 3694 0
34 35 Tomasz Gollob 3690 0
35 32 Joonas Kylmakorpi 3687 -77
36 36 Simon Stead 3675 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Maksym Drabik 3649 0
39 39 Jason Crump 3634 0
40 40 Adrian Miedzinski 3625 0
41 41 Kenneth Bjerre 3623 0
42 43 Edward Kennett 3607 0
43 45 Martin Smolinski 3590 0
44 46 Peter Ljung 3587 0
45 47 Vaclav Milik 3587 0
46 42 Krzysztof Buczkowski 3572 -46
47 44 Richard Lawson 3562 -41
48 52 Chris Harris 3555 44
49 49 Andriej Karpow 3519 0
50 50 Rune Holta 3517 0
-
За 10-е мая 2016 года посчитано 6 гонок - 4 в Швеции и по одной в Польше и в Дании.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Пила
1. Adrian Gala - 14 (2,3,3,3,3) 2434 78 2512
2. Bartosz Smektala - 13 (3,3,2,3,2) 2941 14 2955
3. Rafal Karczmarz ++ 12 (3,2,2,2,3) 2546 32 2578
4. Oskar Bober - 11 (3,2,3,0,3) 2028 83 2111
5. Patryk Rolnicki - 9 (2,u,3,1,3) 1955 50 2005
6. Sebastian Niedzwiedz ++ 9 (2,2,t,3,2) 2190 37 2227
7. Daniel Kaczmarek - 9 (1,3,2,2,1) 2731 -47 2684
8. Damian Drozdz - 8 (3,1,1,2,1) 2189 -11 2178
9. Robert Chmiel - 8 (1,2,2,1,2) 2233 -12 2221
10. Norbert Krakowiak - 7 (2,u,3,2,w) 2103 -15 2088
11. Mateusz Burzynski ++ 6 (0,1,1,3,1) 1779 24 1803
12. Dominik Kossakowski - 4 (1,1,0,1,1) 2365 -100 2265
13. Marek Lutowicz ++ 3 (0,3,0,0,0) 1567 5 1572
14. Bartosz Hassa - 3 (0,u,1,0,2) 1668 -15 1653
15. Kamil Wieczorek - 2 (0,1,1,0,0) 1863 -72 1791
16. Dawid Wawrzyniak - 2 (1,0,0,1,0) 1676 -35 1641
17. Kacper Grzegorczyk - 0 (0) 1579 -6 1573
okl= 3.304426 duel= 120 loss= 32 .7333333
Швеция
Элитсерия
Индианерна - Роспиггарна 45 - 45
1. Antonio Lindbaeck - 11 (1,3,3,1,3) 4084 23 4107
2. Fredrik Lindgren - 8+1 (3,1,0,2,2*) 3887 8 3895
3. Piotr Protasiewicz - 6 (3,3,w,-) 3943 13 3956
4. Miroslaw Jablonski - 6+1 (2*,0,2,2) 2960 36 2996
5. Niels K Iversen - 4 (3,1,0,w) 4276 -64 4212
6. Adrian Cyfer - 4+1 (1*,0,0,3) 2775 3 2778
7. Joel Andersson - 6 (2,3,u,1,d) 2790 2 2792
Indianerna Kumla - 45: 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 7+1 (2,1*,3,1,t) 4008 -3 4005
10. Timo Lahti - 5+1 (0,2,2*,1) 3308 11 3319
11. Jason Doyle - 10 (1,2,3,3,1) 4160 -19 4141
12. Krzysztof Buczkowski - 6+1 (0,2,1*,3) 3572 -2 3570
13. Martin Vaculik - 7+1 (2,1,2,2*) 4068 3 4071
14. John Lindman - 1+1 (w,u,1*,t) 2544 -33 2511
15. Jacob Thorssell - 9+1 (3,1*,3,2,0) 3221 22 3243
Rospiggarna Hallstavik - 45: 0 0 0
okl= 2.961118 duel= 60 loss= 26 .5666667
Масарна - Элит Ветланда 50 - 40
1. Przemyslaw Pawlicki ++ 13 (3,3,2,3,2) 3975 69 4044
2. Kim Nilsson - 3+1 (0,2*,0,1) 3508 -35 3473
3. Linus Sundstroem - 4+2 (2*,1*,1,0) 3499 12 3511
4. Joonas Kylmaekorpi - 11 (3,2,3,3,0) 3687 42 3729
5. Adrian Miedzinski - 8 (3,3,1,1) 3625 44 3669
6. Anton Rosen - 2 (1,0,-,0,1) 2585 -18 2567
7. Krzysztof Kasprzak - 9 (3,3,0,t,3) 3951 -3 3948
Masarna Avesta - 50 0 0 0
9. Tai Woffinden - 13+1 (1*,3,2,3,3,1) 4431 8 4439
10. Tobiasz Musielak - 3+1 (2,0,1*,0) 3290 -16 3274
11. Artiom Laguta - 6 (0,2,2,2,0) 3781 -47 3734
12. Tomas H. Jonasson - 3+1 (1,1,1*,-) 3317 -25 3292
13. Bartosz Zmarzlik - 10+1 (2,t,1,2*,2,3) 4717 -17 4700
14. Kenny Wennerstam - 0 (0,0,-,0) 2382 -25 2357
15. Oliver Berntzon - 5+1 (2,1*,0,2) 2589 11 2600
Elit Vetlanda - 40 0 0 0
okl= 3.665778 duel= 60 loss= 14 .7666667
Лейонен - Смедерна 65 - 25
1. Kenneth Bjerre - 9 (3,3,d,3) 3623 13 3636
2. Peter Karlsson - 6+1 (0,1,2*,3) 3174 11 3185
3. Chris Holder - 12+1 (3,1,3,2*,3) 3806 35 3841
4. Anders Thomsen - 9+1 (1,3,2*,3) 3288 56 3344
5. Nicki Pedersen - 11+2 (3,3,2*,2*,1) 4248 26 4274
6. Pontus Aspgren - 9+1 (3,2*,1,3) 2853 47 2900
7. Mathias Thoernblom - 9+2 (2*,3,2,2*) 2607 51 2658
Lejonen Gislaved - 65: 0 0 0
9. Mikkel Michelsen - 3+1 (1*,0,0,1,1) 3416 -76 3340
10. Kenni Larsen - zz 3674 0 3674
11. Andrzej Lebiediew - 5 (2,2,1,0,0,0) 3327 -59 3268
12. Linus Ekloef - 4 (0,2,0,2,0) 2564 -11 2553
13. Magnus Zetterstroem - 9 (0,2,1,3,1,2) 3206 -14 3192
14. Alexander Edberg - 2 (0,0,1,1) 2392 -32 2360
15. Daniel Henderson - 2 (1,1,0,0) 2455 -47 2408
Smederna Eskilstuna - 25: 0 0 0
okl= 4.493788 duel= 60 loss= 13 .7833334
Даккарна - Пиратерна 44 - 46
1. Michael J Jensen - 0 (d,0,0,-) 3694 -62 3632
2. Maciej Janowski - 11 (3,2,2,d,1,3) 3983 3 3986
3. Peter Ljung - 2+1 (1*,0,1,-) 3587 -40 3547
4. Mikael Max - 6+1 (2,3,0,1*) 3233 18 3251
5. Patryk Dudek - 15+1 (3,3,2,2,3,2*) 4397 44 4441
6. Kacper Gomolski - 8 (3,1,0,1,3) 3205 -1 3204
7. Magnus Karlsson - 2+1 (w,1*,-,1) 2785 -19 2766
Dackarna Malilla - 44 0 0 0
9. Peter Kildemand - 8+1 (1*,2,2,3) 3836 16 3852
10. Scott Nicholls - 4+2 (2,1*,1*,0) 3374 -3 3371
11. Greg Hancock - 12 (3,3,3,2,1) 4407 10 4417
12. Jonas Davidsson - 5 (0,3,1,1) 2871 36 2907
13. Piotr Pawlicki - 7+1 (2,3,2*,w,0) 4308 -27 4281
14. Joel Larsson - 1+1 (1*,0,-,0) 2761 -28 2733
15. Fredrik Engman ++ 9+1 (2,0,2*,3,2) 2734 53 2787
Piraterna Motala - 46 0 0 0
okl= 4.329119 duel= 60 loss= 22 .6333333
Дания
Индивидуальная гонка, Глумсо
1. Kenni Nissen ++ 2728 52 2780
2. Jonas Jeppesen 2522 -2 2520
3. Lasse Portner 1768 89 1857
4. Jacob Bukhave 1947 86 2033
5. Martin S Hansen 2006 45 2051
6. Jason Jorgensen 2342 -8 2334
7. Patrick Hansen 2500 -21 2479
8. Kasper Andersen 2117 7 2124
9. Peter Karger 1879 43 1922
10. Emil Portner 1828 12 1840
11. Jannik Jensen 1824 -16 1808
12. Simon Simonsen 1712 -11 1701
13. Dominik Moser 1980 -68 1912
14. Mathias Nielsen 1858 -58 1800
15. Mark F Pedersen 1710 -64 1646
16. Jonas Seifert-Salk 1929 -86 1843
17. No 0 0 0
okl= 3.494406 duel= 120 loss= 35 .7083333
Топ-50 по состоянию на утро 11-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4700 -17
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 6 Patryk Dudek 4441 44
5 4 Tai Woffinden 4439 8
6 5 Greg Hancock 4417 10
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4281 -27
8 9 Nicki Pedersen 4274 26
9 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 11 Janusz Kolodziej 4218 0
11 8 Niels K Iversen 4212 -64
12 12 Grigorij Laguta 4188 0
13 13 Jason Doyle 4141 -19
14 14 Antonio Lindback 4107 23
15 15 Martin Vaculik 4071 3
16 18 Przemyslaw Pawlicki 4044 69
17 16 Andreas Jonsson 4005 -3
18 17 Maciej Janowski 3986 3
19 20 Piotr Protasiewicz 3956 13
20 19 Krzysztof Kasprzak 3948 -3
21 21 Leon D Madsen 3937 0
22 22 Freddie Lindgren 3895 8
23 23 Billy Hamill 3876 0
24 24 Craig Cook 3861 0
25 25 Peter Kildemand 3852 16
26 29 Chris Holder 3841 35
27 26 Matej Zagar 3812 0
28 27 Grzegorz Zengota 3812 0
29 28 Hans Andersen 3808 0
30 30 Billy Janniro 3798 0
31 31 Artem Laguta 3734 -47
32 35 Joonas Kylmakorpi 3729 42
33 32 Rafal Okoniewski 3702 0
34 34 Tomasz Gollob 3690 0
35 36 Simon Stead 3675 0
36 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 40 Adrian Miedzinski 3669 44
38 38 Maksym Drabik 3649 0
39 41 Kenneth Bjerre 3636 13
40 39 Jason Crump 3634 0
41 33 Michael Jepsen Jensen 3632 -62
42 42 Edward Kennett 3607 0
43 43 Martin Smolinski 3590 0
44 45 Vaclav Milik 3587 0
45 46 Krzysztof Buczkowski 3570 -2
46 47 Richard Lawson 3562 0
47 48 Chris Harris 3555 0
48 44 Peter Ljung 3547 -40
49 49 Andriej Karpow 3519 0
50 50 Rune Holta 3517 0
-
Григорий упорно поднимается вверх, ещё немного и в десятку войдёт.
-
За 11-е мая посчитано 6 гонок - 3 в Дании. 2 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Личная гонка среди юниоров, Пила
1. Daniel Kaczmarek - 15 (3,3,3,3,3) 2684 64 2748
2. Adrian Gala - 13 (2,3,3,3,2) 2512 19 2531
3. Bartosz Smektala - 10 (3,3,2,2,d) 2955 -55 2900
4. Oskar Bober - 10 (1,1,3,2,3) 2111 21 2132
5. Norbert Krakowiak - 9 (2,3,0,1,3) 2088 15 2103
6. Robert Chmiel - 9 (2,2,3,d,2) 2221 11 2232
7. Dawid Wawrzyniak - 9 (2,2,2,2,1) 1641 86 1727
8. Damian Drozdz - 8 (3,2,0,3,0) 2178 -23 2155
9. Michal Gruchalski - 8 (3,1,1,2,1) 1725 55 1780
10. Bartosz Hassa - 8 (1,0,1,3,3) 1653 67 1720
11. Dominik Kossakowski - 5 (2,1,1,1,-) 2265 -56 2209
12. Patryk Rolnicki - 4 (1,1,2,0,0) 2005 -76 1929
13. Kacper Grzegorczyk - 3 (0,0,1,0,2) 1573 -16 1557
14. Kamil Wieczorek - 3 (0,2,d,1,0) 1791 -57 1734
15. Marcin Koscielski - 3 (w,0,2,w,1) 1565 -11 1554
16. Marek Lutowicz - 3 (1,0,0,1,1) 1572 -21 1551
17. Mateusz Burzynski - 0 (w,-,-,-,-) 1803 -23 1780
okl= 3.675604 duel= 120 loss= 32 .7333333
average rating= 2027.912
Дания
Суперлига
Фьелстед - Регион Варде 45 - 39
1. Peter Kildemand - 13+3 (3,2*,2,1*,3,2*) 3852 37 3889
2. Miroslaw Jablonski - 9+1 (0,2,2,2*,2,1) 2996 -6 2990
3. Patrick Hougaard - 14+1 (1,3,2,3,2*,3) 3470 40 3510
4. Morten Risager - 2+2 (0,1*,0,1*,0,) 2724 -48 2676
5. Frederik Jakobsen - 7+1 (0,1*,2,1,3) 2488 0 2488
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 45 0 0 0
9. Joonas Kylmaekorpi - 10 (2,1,3,3,1,0) 3729 -45 3684
10. Max Fricke - 9+2 (1*,1,3,1,2*,1) 3291 -14 3277
11. Mads Korneliussen - 3 (3,0,0,0,0) 3158 -52 3106
12. Jonas B. Andersen - 6+1 (2*,0,1,3,0,0) 2540 15 2555
13. Mikel B. Andersen ++ 11 (3,3,0,3,2) 2404 73 2477
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 39 0 0 0
okl= 3.75798 duel= 56 loss= 21 .625
average rating= 3091.75
Слангеруп - Гриндстед 46 - 38
1. Michael J Jensen - 16+1 (3,2*,3,3,3,2) 3632 52 3684
2. Nicklas Porsing - 8+2 (0,1*,2,3,2*0,) 2938 -16 2922
3. Mikkel Michelsen - 12 (2,3,3,1,0,3) 3340 0 3340
4. Kenni Nissen - 2+1 (0,1*,1,d,0) 2780 -46 2734
5. Andreas Lyager ++ 8+1 (2,2*,1,2,1) 2350 22 2372
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 46 0 0 0
9. Krystian Pieszczek - 13+2 (1*,w,2,3,3,1*,3) 3367 20 3387
10. Kenneth Hansen - 14+1 (2,3,3,2,2*,1,1) 2999 53 3052
11. Nicolai Klindt - 7 (1,1,1,d,2,2) 2960 -44 2916
12. Thomas Joergensen - 4 (3,0,0,-,1,0) 2588 -28 2560
13. Emil Engstroem - 0 (0,0,-,0) 1765 -13 1752
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 38 0 0 0
okl= 2.981726 duel= 56 loss= 11 .8035714
average rating= 2958.339
Эсбьерг - Мункебо 50 - 36
1. Niels K Iversen - 14+1 (3,3,3,1,3,1*) 4212 28 4240
2. Brady Kurtz - 13+1 (1,3,1*,3,3,2) 3223 39 3262
3. Mikkel Bech - 8+1 (1,2*,2,0,1,2) 3515 -32 3483
4. Jesper Soegaard - 11+1 (3,2,1,2,2,1*) 2598 50 2648
5. Patrick Hansen - 4+3 (1,1*,1*,1*) 2479 22 2501
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Motorsport - 50 0 0 0
9. Hans Andersen - 16 (2,1,4!,3,3,0,3) 3808 -17 3791
10. Ulrich Oestergaard - 8+1 (0,2,3,1*,0,2,0) 3043 -21 3022
11. Anders Thomsen - 10 (0,0,3,0,2,2,3) 3344 -15 3329
12. Emil Groendal - 2 (2,0,-,0,0,0) 2314 -31 2283
13. Henning Bager - 0 (0,0,-,) 2229 -23 2206
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 36 0 0 0
okl= 3.091708 duel= 56 loss= 16 .7142857
average rating= 3189.232
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Свиндон 40 - 50
1. Matej Zagar - 7+1 (2*,0,2,2,1) 3812 -56 3756
2. Max Fricke - Z/Z 3277 0 3277
3. Scott Nicholls - 6 (1,2,1,2,0) 3371 -43 3328
4. Richie Worrall - 7+3 (1,1*,1*,3,1*) 3266 5 3271
5. Craig Cook - 8+1 (3,3,1,0,1*) 3861 -34 3827
6. Joe Jacobs - 4+1 (1,1,2*,0) 2069 3 2072
7. Steve Worrall - 8 (0,3,0,2,0,3) 3216 -49 3167
Belle Vue Aces - 40 0 0 0
9. Chirs Harris (g) - 6+1 (1,3,2*,0) 3555 4 3559
10. Charles Wright - 2+1 (0,2*,0) 2989 -10 2979
11. Josh Grajczonek - 6 (2,3,1,0) 3411 6 3417
12. Justin Sedgmen - 6+1 (0,2*,1,3) 3197 7 3204
13. Nick Morris - 9 (0,0,3,3,3) 3247 43 3290
14. Rohan Tungate - 15+2 (3,3,3,3,1*,2*) 3046 103 3149
15. Stefan Nielsen - 6+1 (2*,2,0,2) 2309 21 2330
Swindon Robins - 50 0 0 0
okl= 3.604406 duel= 60 loss= 27 .55
average rating= 3208.133
Национальная лига
Кингз Линн - Бирмингем 31 - 59
1. Tom Stokes - 1,2,X,1,2 = 6 1963 -65 1898
2. Shane Hazelden - 0,1',0,2,0 = 3+1 1590 -9 1581
3. Scott Campos - 0,1',0,F/X = 1+1 1656 -41 1615
4. Josh Bailey - 2,2,3,3,R = 10 1798 34 1832
5. Nathan Greaves - 0,2,1,0 = 3 1962 -64 1898
6. Layne Cupitt - 0,0,0 = 0 1500 -43 1500
7. Ryan Kinsley - 3,1,2,0,2 = 8 1770 -5 1765
King's Lynn Young Stars = 31 0 0 0
9. Zach Wajtknecht - 2',3,3,3 = 11+1 2076 53 2129
10. Danyon Hume ++ 3,0,3,2',1 = 9+1 1785 41 1826
11. Tom Bacon ++ 3,1,1,1 = 6 1677 27 1704
12. Darryl Ritchings - 1,3,3,2,3 = 12 1805 46 1851
13. Tom Perry - 2',3,2,2' = 9+2 2244 22 2266
14. Jack Smith - 1',3,1,3 = 8+1 1636 50 1686
15. Jack Parkinson-Blackburn - 2,0,1',1' = 4+2 1919 -46 1873
Birmingham Brummies = 59 0 0 0
okl= 4.98255 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1814.583
Топ-50 по состоянию на утро 12-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4700 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4441 0
5 5 Tai Woffinden 4439 0
6 6 Greg Hancock 4417 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4281 0
8 8 Nicki Pedersen 4274 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 11 Niels K Iversen 4240 28
11 10 Janusz Kolodziej 4218 0
12 12 Grigorij Laguta 4188 0
13 13 Jason Doyle 4141 0
14 14 Antonio Lindback 4107 0
15 15 Martin Vaculik 4071 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4044 0
17 17 Andreas Jonsson 4005 0
18 18 Maciej Janowski 3986 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3956 0
20 20 Krzysztof Kasprzak 3948 0
21 21 Leon D Madsen 3937 0
22 22 Freddie Lindgren 3895 0
23 25 Peter Kildemand 3889 37
24 23 Billy Hamill 3876 0
25 26 Chris Holder 3841 0
26 24 Craig Cook 3827 -34
27 28 Grzegorz Zengota 3812 0
28 30 Billy Janniro 3798 0
29 29 Hans Andersen 3791 -17
30 27 Matej Zagar 3756 -56
31 31 Artem Laguta 3734 0
32 33 Rafal Okoniewski 3702 0
33 34 Tomasz Gollob 3690 0
34 41 Michael Jepsen Jensen 3684 52
35 32 Joonas Kylmakorpi 3684 -45
36 35 Simon Stead 3675 0
37 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 37 Adrian Miedzinski 3669 0
39 38 Maksym Drabik 3649 0
40 39 Kenneth Bjerre 3636 0
41 40 Jason Crump 3634 0
42 42 Edward Kennett 3607 0
43 43 Martin Smolinski 3590 0
44 44 Vaclav Milik 3587 0
45 45 Krzysztof Buczkowski 3570 0
46 46 Richard Lawson 3562 0
47 47 Chris Harris 3559 4
48 48 Peter Ljung 3547 0
49 49 Andriej Karpow 3519 0
50 50 Rune Holta 3517 0
-
За 12-е мая посчитано 6 гонок - по 3 в Швеции и в Великобритании.
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Орнарна 53 - 37
1. Magnus Zetterstroem - 12+2 (3,2,3,2*,2*) 3192 55 3247
2. Alexander Edberg - 5+2 (2*,2,1*,0) 2360 16 2376
3. Sebastian Alden - 11 (1,3,2,2,3) 2627 78 2705
4. Linus Ekloef - 6+1 (3,0,1*,2) 2553 19 2572
5. Tomasz Gapinski - 5 (w,2,0,3) 3488 -51 3437
6. Jari Makinen - 9+1 (3,2,1*,3) 2234 39 2273
7. Filip Hjelmland - 5+3 (2*,1*,0,2*) 1995 45 2040
Griparna Nykoping - 53 0 0 0
9. Magnus Karlsson - 9 (1,2,3,2,1,0) 2766 -31 2735
10. Joel Larsson - 1+1 (0,1*,w,-) 2733 -44 2689
11. Wiktor Kulakow - 10 (2,3,0,3,1,1) 2776 -38 2738
12. Ricky Kling - 6 (0,3,0,3) 2618 -9 2609
13. Peter Karlsson - 8+1 (3,3,1*,1,0) 3185 0 3185
14. Andreas Westlund - 2 (1,0,-1) 2231 -67 2164
15. Christoffer Selvin - 1 (0,1,-,0) 1819 -12 1807
Ornarna Mariestad - 37 0 0 0
okl= 5.326596 duel= 60 loss= 25 .5833333
Варгарна - Валсарна 59 - 31
1. Kim Nilsson ++ 13+1 (2*,3,2,3,3) 3473 46 3519
2. Daniel Davidsson - 9+1 (3,2,2*,2) 2787 28 2815
3. Pontus Aspgren - 9+2 (3,2*,3,1*) 2900 47 2947
4. Oliver Berntzon - 8+1 (0,3,2*,3) 2600 43 2643
5. Nicklas Porsing - 11+2 (3,3,1,2*,2*) 2922 63 2985
6. Alexander Johansson - 6 (2,1,0,0,3) 2226 -12 2214
7. Sebastian Carlsson - 3+2 (w,1*,-,2*) 2504 -34 2470
Vargarna Norrkoeping - 59 0 0 0
9. Linus Sundstroem - 10+1 (1,1,1*,3,3,1) 3511 -69 3442
10. Robin Toernqvist - 0 (0,0,-,-) 2610 -30 2580
11. Anton Rosen - 2 (2,0,0,0) 2567 -35 2532
12. Viktor Palovaara - 7+1 (1*,3,1,2,0,0) 2472 -2 2470
13. Ludvig Lindgren - 6 (2,0,1,2,1) 2798 -36 2762
14. Jonathan Ejenmark - 1 (1,0,-,0) 1524 12 1536
15. Dennis Jonsson - 5 (3,0,1,1) 2263 -21 2242
Valsarna Hagfors - 31 0 0 0
okl= 4.647495 duel= 60 loss= 19 .6833333
Гнисторна - Вастервик 39 - 51
1. Timo Lahti - 12+1 (3,3,2,2*,1,1) 3319 8 3327
2. Mathias Thoernblom - 7+1 (2*,2,1,2) 2658 34 2692
3. Jonas Davidsson - 0 (0,0,-,-) 2907 -38 2869
4. Robin Aspegren - 4 (2,1,1,-,0) 2445 15 2460
5. Robert Miskowiak - 14 (3,3,2,3,d,3) 3204 44 3248
6. Maksymilian Bogdanowicz - 0 (0,0,-,d) 1709 -25 1684
7. Daniel Henderson - 2 (1,0,0,0,1) 2408 -90 2318
Gnistorna Malmoe - 39 0 0 0
9. Jacob Thorssell - 8 (1,3,3,1,d) 3243 -24 3219
10. Joel Andersson - 3+1 (0,2*,1,0) 2792 -18 2774
11. Peter Ljung - 11 (3,2,1,3,2) 3547 -13 3534
12. Fredrik Engman ++ 7 (1,3,0,3) 2787 14 2801
13. Mikael Max - 7+1 (2,d,3,2*) 3251 2 3253
14. Kenny Wennerstam - 8 (3,1,1,3) 2357 35 2392
15. Joel Kling - 7+3 (2*,1*,2,2*) 2023 56 2079
Vastervik Speedway - 51 0 0 0
okl= 4.681164 duel= 60 loss= 25 .5833333
Великобритания
Премьер-лига
Редкар - Плимут 47 - 43
1. Lasse Bjerre - 1 (0,1,0,0) 2919 -92 2827
2. Jacob Bukhave - 2 (1,0,1) 2033 -11 2022
3. Hugh Skidmore - 10+2 (0,3,2*,3,2*) 2568 64 2632
4. Jonas B. Andersen - 9 (2,1,3,3) 2555 40 2595
5. David Bellego - 15 (3,3,3,3,3) 2584 101 2685
6. Simon Nielsen - 2 (2,0,0) 2181 -25 2156
7. Lee Payne - 8+2 (1*,1,3,3,0,0) 1841 60 1901
Redcar Bears - 47 0 0 0
9. Steve Worrall (gosc) - 6+1 (3,0,2,1*) 3167 -33 3134
10. Kyle Newman - Z/Z 3005 0 3005
11. Jack Holder - 8 (1,2,2,2,1) 2865 -56 2809
12. Todd Kurtz ++ 9+3 (2*,3,1*,1*,2) 2752 11 2763
13. Zdenek Simota - 8 (2,3,0,1,2,0) 2520 -53 2467
14. Stefan Nielsen - 12+4 (3,2,2*,2,1*,1*,1*) 2330 26 2356
15. Ellis Perks - 0 (0,0,0) 1770 -32 1738
Plymouth Devils - 43 0 0 0
okl= 5.650084 duel= 60 loss= 23 .6166667
Шеффилд - Глазго 54 - 38
1. Simon Stead - 11+1 (3,3,2*,3) 3675 53 3728
2. Dimitri Berge +++ 12+2 (2*,2*,3,3,2) 2363 222 2585
3. Kyle Howarth - 6+2 (1*,2*,1,2,0) 2835 7 2842
4. Josh Bates - 10 (2,3,3,2) 2416 67 2483
5. Jason Garrity - 10 (3,3,3,1) 2950 68 3018
6. Arthur Sissis ++ 4+1 (3,0,0,1*) 2081 19 2100
7. Nathan Greaves - 1 (0,1,w,d) 1898 -17 1881
Sheffield Tigers - 54 0 0 0
9. Richard Lawson - 6 (1,1,2,2) 3562 -71 3491
10. Nike Lunna - 3+1 (0,0,2,1*) 2523 -42 2481
11. Richie Worrall - 11 (3,4!,d,3,1) 3271 -19 3252
12. Ben Barker - 8+1 (d,1*,1,3,3) 3072 -33 3039
13. Aaron Summers - 2 (0,d,2,0) 3333 -86 3247
14. Fernando Garcia - 3+1 (1*,1,0,1) 2251 -28 2223
15. Danny Ayres - 5+1 (2,2,1*,0) 2169 -25 2144
Glasgow Tigers - 38 0 0 0
okl= 8.229623 duel= 60 loss= 22 .6333333
Ипсвич - Рю Хаус 46 - 44
1. Daniel King - 5+1 (2,1,1,1*) 3414 -28 3386
2. James Sarjeant - 9 (0,3,3,3) 2325 57 2382
3. Lewis Kerr - 9 (3,0,3,3,0) 2628 27 2655
4. Morten Risager - 7+1 (2*,2,1,2) 2676 12 2688
5. Nicolas Covatti - 11 (3,3,2,2,1) 3244 3 3247
6. Michele P Castagna - 4+1 (2,2*,0,0,0) 2241 -20 2221
7. Darryl Ritchings - 1+1 (1*,u,0) 1851 -9 1842
Ipswich Witches - 46 0 0 0
9. Edward Kennett ++ 14+1 (3,3,3,3,2*) 3607 54 3661
10. Kasper L Nielsen - 4 (1,1,1,1) 2530 -16 2514
11. Cameron Heeps - 6 (w,2,2,2) 2578 -22 2556
12. Leigh Lanham - 3+1 (1,1*,0,1) 2561 -35 2526
13. Stuart Robson - 9 (2,2,2,0,3) 2947 -9 2938
14. Peter Karger - 0 (0,0,0) 1922 -32 1890
15. Ben Morley ++ 8+2 (3,1*,0,1*,3) 2345 18 2363
Rye House Rockets - 44 0 0 0
okl= 3.497481 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-50 по состоянию на утро 13-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4700 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4441 0
5 5 Tai Woffinden 4439 0
6 6 Greg Hancock 4417 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4281 0
8 8 Nicki Pedersen 4274 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Niels K Iversen 4240 0
11 11 Janusz Kolodziej 4218 0
12 12 Grigorij Laguta 4188 0
13 13 Jason Doyle 4141 0
14 14 Antonio Lindback 4107 0
15 15 Martin Vaculik 4071 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4044 0
17 17 Andreas Jonsson 4005 0
18 18 Maciej Janowski 3986 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3956 0
20 20 Krzysztof Kasprzak 3948 0
21 21 Leon D Madsen 3937 0
22 22 Freddie Lindgren 3895 0
23 23 Peter Kildemand 3889 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Chris Holder 3841 0
26 26 Craig Cook 3827 0
27 27 Grzegorz Zengota 3812 0
28 28 Billy Janniro 3798 0
29 29 Hans Andersen 3791 0
30 30 Matej Zagar 3756 0
31 31 Artem Laguta 3734 0
32 36 Simon Stead 3728 53
33 32 Rafal Okoniewski 3702 0
34 33 Tomasz Gollob 3690 0
35 34 Michael Jepsen Jensen 3684 0
36 35 Joonas Kylmakorpi 3684 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Adrian Miedzinski 3669 0
39 42 Edward Kennett 3661 54
40 39 Maksym Drabik 3649 0
41 40 Kenneth Bjerre 3636 0
42 41 Jason Crump 3634 0
43 43 Martin Smolinski 3590 0
44 44 Vaclav Milik 3587 0
45 45 Krzysztof Buczkowski 3570 0
46 47 Chris Harris 3559 0
47 48 Peter Ljung 3534 -13
48 49 Andriej Karpow 3519 0
49 58 Kim Nilsson 3519 46
50 50 Rune Holta 3517 0
-
За 13-е мая посчитано 8 гонок - 5 в Великобритании и по одной в Германии, Дании и США, плюс две пропущенные гонки за предыдущие дни в Германии и Польше.
7-е мая
Германия
Индивидуальная гонка, Мурвинкельсдамм
1. Lukas Fienhage 2077 24 2101
2. Henry van der Steen ++ 2036 32 2068
3. Darrel de Vries ++ 1871 26 1897
4. Marcel Limberger ++ 1630 49 1679
5. Dominik Moser 1912 14 1926
6. Mathias Bartz 1781 40 1821
7. Thomas Sorensen 1738 11 1749
8. Sascha Stumpe 1615 -3 1612
9. Fabian Wachs 1602 -28 1574
10. Geert Bruinsma 1693 -63 1630
11. Kevin Glorie 1500 -53 1500
12. Henkie Koonstra 1500 -49 1500
13. No 0 0 0
okl= 3.864981 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 1761.975
группа юношей
1. Kevin Luck ++ 1778 26 1804
2. Tom Finger ++ 1758 18 1776
3. Marlon Hegener ++ 1535 6 1541
4. Nick Haltermann 1535 -6 1529
5. Fabian Heinemann 1565 -1 1564
6. Nikodem Czarnecki 1500 -12 1500
7. Sven Lottmann 1504 -10 1500
8. Calvin Richter 1664 -8 1656
9. Ann Kathrin Gerdes 1500 -12 1500
10. No 0 0 0
okl= 1.548485 duel= 42 loss= 5 .8809524
average rating= 1599.821
13-е мая
Германия
Индивидуальная гонка, Гюстров
1. Brady Kurtz - 11+2 (3,3,2,3,t) 3262 0 3262
2. Adrian Cyfer - 13+2 (3,2,2,3,3) 2778 64 2842
3. Daniel Kaczmarek - 12+3 (1,3,2,3,3) 2748 52 2800
4. Adrian Gala ++ 9+3 (1,w,3,2,3) 2531 29 2560
5. Andreas Lyager ++ 11+1 (d,2,3,3,3) 2372 23 2395
6. Mikkel B. Andersen ++ 10+1 (2,w,3,2,3) 2477 11 2488
7. Kenny Wennerstam - 12+0 (3,3,1,3,2) 2392 29 2421
8. Jonas Jensen - 12+0 (3,3,2,2,2) 2316 57 2373
9. Adam Ellis - 9 (2,2,3,1,1) 2962 -48 2914
10. Jooa Partanen - 8 (2,2,1,1,2) 2138 14 2152
11. Stanislaw Mielniczuk - 7 (1,3,u,2,1) 2130 -13 2117
12. Lasse Fredriksen - 6 (3,1,d,0,2) 2104 -15 2089
13. Sandro Wassermann - 6 (2,1,3,0,d) 1814 20 1834
14. Martin S. Hansen - 5 (0,1,1,2,1) 2051 -48 2003
15. Jan-Lukas Dittner - 4 (w,1,2,1,w) 1624 22 1646
16. Daniel Spiller - 4 (2,w,1,1,d) 2014 -3 2011
17. Dominik Moeser - 3 (1,0,0,0,2) 1926 -42 1884
18. Hannes Gast - 2 (1,d,0,0,1) 1685 -27 1658
19. Jack Smith - 1 (0,0,1,0,0) 1686 -50 1636
20. Steven Mauer - 1 (w,0,0,1,w) 1747 -58 1689
21. No 0 0 0
okl= 2.214835 duel= 165 loss= 31 .8121212
average rating= 2286.418
Дания
Полуфинал личного чемпионата Дании, Глумсо
1. Mikkel B Jensen 3483 66 3549
2. Bjarne Pedersen 3355 47 3402
3. Nikolaj B Jakobsen 2767 93 2860
4. Mads Korneliussen 3106 52 3158
5. Michael J Jensen 3684 7 3691
6. Rasmus Jensen 2860 60 2920
7. Claus Vissing 2980 18 2998
8. Rene Bach 2948 32 2980
9. Ulrich Ostergaard 3022 1 3023
10. Kenni Nissen 2734 -7 2727
11. Jesper Scharff 2419 16 2435
12. Morten Risager 2688 -40 2648
13. Patrick Hansen ++ 2501 31 2532
14. Jonas Jeppesen 2520 -54 2466
15. Kasper L Nielsen 2514 -62 2452
16. Mikkel Michelsen 3340 -100 3240
17. Anders Thomsen 3329 -100 3229
18. Jason Jorgensen 2334 -1 2333
okl= 5.162791 duel= 120 loss= 44 .6333333
average rating= 2962.988
Великобритания
Премьер-лига
Сомерсет - Глазго 53 - 37
1. Josh Grajczonek - 8+1 (1*,3,1,3) 3417 18 3435
2. Jake Allen ++ 8+1 (2,1,2*,3,0) 2451 46 2497
3. Charles Wright - 6+2 (1*,1*,2,2) 2979 -4 2975
4. Paul Starke ++ 11+1 (2,2,1*,3,3) 2813 47 2860
5. Rohan Tungate - 10+1 (2,3,3,2*) 3149 53 3202
6. Bradley Wilson-Dean ++ 10+3 (2,3,2*,1*,2*) 2506 53 2559
7. Zach Wajtknecht - 0 (0,0,0) 2129 -38 2091
Somerset Rebels - 53 0 0 0
9. Richard Lawson - 10 (3,3,1,1,2) 3491 -33 3458
10. Nike Lunna - 1 (0,0,1) 2481 -46 2435
11. Richie Worrall - 11+1 (3,2,2,3,1*) 3252 9 3261
12. Ben Barker - 1+1 (0,1*,0,d) 3039 -75 2964
13. Aaron Summers - 8+1 (3,2,3,0) 3247 5 3252
14. Fernando Garcia - 3 (3,0,0,0,0) 2223 -23 2200
15. Danny Ayres - 3 (1,1,w,1) 2144 -12 2132
Glasgow Tigers - 37 0 0 0
okl= 4.832578 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2823.5
Эдинбург - Плимут 54 - 36
1. Sam Masters - 11 (2,3,3,3) 3506 16 3522
2. Erik Riss ++ 8+3 (1*,2*,3,2*) 2844 41 2885
3. Kevin Woelbert - 13+1 (3,3,3,3,1*) 3213 43 3256
4. Jye Etheridge - 1 (0,1,0,0) 1916 -11 1905
5. Ryan Fisher - 12+1 (3,3,2,2*,2) 3037 36 3073
6. Max Clegg - 7+2 (1,2*,1*,3) 2125 47 2172
7. Daniel Bewley - 2+1 (0,2*,0,0) 1911 -12 1899
Edinburgh Monarchs - 54 0 0 0
9. Steve Worrall (g) - 12 (3,2,3,1,3) 3134 28 3162
10. Kyle Newman - Z/Z 3005 0 3005
11. Jack Holder - 5 (2,1,w,2,0) 2809 -63 2746
12. Todd Kurtz - 6+1 (1*,0,2,1,2) 2763 -59 2704
13. Zdenek Simota - 3+1 (1,1,1*,0,0) 2467 -61 2406
14. Stefan Nielsen - 8+3 (3,0,0,1*,2,1*,1*) 2356 -23 2333
15. Ellis Perks - 2+1 (0,2*,0) 1738 18 1756
Plymouth Devils - 36 0 0 0
okl= 4.067474 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2633.817
Национальная лига
Белл Вью - Истбурн 53 - 37
1. Matt Williamson -- 3,3,3,0 = 9 1915 38 1953
2. David Holt -- 1,0,1,0 = 2 1553 -19 1534
3. Rob Shuttleworth ++ 2',3,3,2,1 = 11+1 1877 54 1931
4. Tom Woolley -- 3,1,1,3 = 8 1555 54 1609
5. Lee Payne ++ 3,3,3,3,3 = 15 1901 96 1997
6. Joe Lawlor -- 1,0,3,1,0,2' = 7+1 1504 -2 1502
7. Andy Mellish -- 0,1 = 1 1593 -21 1572
Belle Vue Colts : 53 0 0 0
9. Robert Branford (G) -- 2,2,2,1',0 = 7+1 2281 -74 2207
10. Ryan Macdonald (G) -- F,R,0 = 0 1500 -41 1500
11. Jack Parkinson-Blackburn (G) -- 1,2,1',3 = 7+1 1873 -18 1855
12. Georgie Wood -- R/R 1867 0 1867
13. Jake Knight -- 2,2,2,2,2,2 = 12 1955 -33 1922
14. Luke Harris -- 2',1',2,0,1,1 = 7+2 1500 2 1502
15. Charley Powell -- 3,Fx,1',Fx,F,0 = 4+1 1500 -36 1500
Eastbourne Eagles : 37 0 0 0
okl= 4.969788 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 1738.65
Ковентри - Кингз Линн 42 - 48
1. Dan Greenwood - 12+1 1966 30 1996
2. Conor Dwyer - 5 1819 -35 1784
3. Ryan Terry-Daley ++ 8+1 1771 10 1781
4. Martin Knuckey - 9+1 1874 28 1902
5. Liam Carr - 4 1921 -35 1886
6. Jamie Halder - 2+1 1563 -47 1516
7. Callum Walker - 2 1500 -35 1500
Coventry Storm = 42 0 0 0
9. Tom Stokes - 6+3 1898 -8 1890
10. Shane Hazleden - 6 1581 22 1603
11. Scott Campos - 7 1615 18 1633
12. Josh Bailey - 4+2 1832 -23 1809
13. Nathan Greaves - 13 1881 62 1943
14. Layne Cupitt - 2+1 1500 -8 1500
15. Ryan Kinsley - 10+1 1765 21 1786
Kings Lynn Young Stars = 48 0 0 0
okl= 3.571642 duel= 59 loss= 14 .7627119
average rating= 1761.39
Полуфинал личного чемпионата Великобритании, Сканторп
1. Simon Stead - 13 (3,3,2,3,2) 3728 26 3754
2. Josh Auty - 12 (3,2,3,2,2) 2894 81 2975
3. Kyle Howarth - 11 (3,3,2,w,3) 2842 61 2903
4. Jason Garrity - 11 (2,2,3,3,1) 3018 41 3059
5. Robert Lambert - 10 (0,2,3,2,3) 3473 -11 3462
6. Chris Harris - 10 (2,3,3,1,1) 3559 -15 3544
7. Richard Hall - 9+3 (3,3,0,1,2) 2073 127 2200
8. Josh Bates - 9+2 (2,1,1,2,3) 2483 50 2533
9. Lewis Kerr - 8 (1,0,2,3,2) 2655 20 2675
10. Carl Wilkinson - 7 (1,1,2,3,0) 2503 18 2521
11. Leigh Lanham - 5 (0,0,0,2,3) 2526 -22 2504
12. Simon Lambert - 5 (1,2,1,0,1) 2278 2 2280
13. Edward Kennett - 4 (2,1,1,d,0) 3661 -100 3561
14. Stuart Robson - 4 (1,1,1,1,0) 2938 -88 2850
15. Robert Mear - 2 (0,0,0,1,1) 2266 -47 2219
16. Ashley Morris - 0 (0,0,0,0,0) 2318 -98 2220
17. No 0 0 0
okl= 4.445726 duel= 121 loss= 47 .6115702
average rating= 2821.409
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Austin Novratil ++ 2394 42 2436
2-Bart Bast, 2845 8 2853
3-Bryan Yarrow, 2498 -1 2497
4-Billy Janniro 3798 -49 3749
5-Shawn Eldredge ++ 1549 21 1570
6-Jamison Dilkey, 1521 3 1524
7-Mike Achilles 1607 -24 1583
8-Casey Cornilsen ++ 1510 23 1533
9-Ray Holt Jr. ++ 1552 1 1553
10-John Williams 1630 -24 1606
11-No 0 0 0
okl= 10.01499 duel= 12 loss= 10 .1666667
average rating= 2222.625
группа юношей
1-Colton Hicks ++ 1746 6 1752
2-Anthony Dion, 1557 4 1561
3-Cameron Krezman 1626 -10 1616
4-Charlie Trana, 1533 14 1547
5-Enzo Sorani, 1635 -2 1633
6-Landon Collins 1620 -11 1609
7-Glenn Geist, 1506 10 1516
8-Chase Kangas, 1502 0 1502
9-Colton Nelson 1500 -10 1500
10- No 0 0 0
okl= 4.323707 duel= 9 loss= 3 .6666667
average rating= 1580.556
Топ-50 по состоянию на утро 14-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4700 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4441 0
5 5 Tai Woffinden 4439 0
6 6 Greg Hancock 4417 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4281 0
8 8 Nicki Pedersen 4274 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Niels K Iversen 4240 0
11 11 Janusz Kolodziej 4218 0
12 12 Grigorij Laguta 4188 0
13 13 Jason Doyle 4141 0
14 14 Antonio Lindback 4107 0
15 15 Martin Vaculik 4071 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4044 0
17 17 Andreas Jonsson 4005 0
18 18 Maciej Janowski 3986 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3956 0
20 20 Krzysztof Kasprzak 3948 0
21 21 Leon D Madsen 3937 0
22 22 Freddie Lindgren 3895 0
23 23 Peter Kildemand 3889 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Chris Holder 3841 0
26 26 Craig Cook 3827 0
27 27 Grzegorz Zengota 3812 0
28 29 Hans Andersen 3791 0
29 30 Matej Zagar 3756 0
30 32 Simon Stead 3754 26
31 28 Billy Janniro 3749 -49
32 31 Artem Laguta 3734 0
33 33 Rafal Okoniewski 3702 0
34 35 Michael Jepsen Jensen 3691 7
35 34 Tomasz Gollob 3690 0
36 36 Joonas Kylmakorpi 3684 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Adrian Miedzinski 3669 0
39 40 Maksym Drabik 3649 0
40 41 Kenneth Bjerre 3636 0
41 42 Jason Crump 3634 0
42 43 Martin Smolinski 3590 0
43 44 Vaclav Milik 3587 0
44 45 Krzysztof Buczkowski 3570 0
45 39 Edward Kennett 3561 -100
46 55 Mikkel Bech Jensen 3549 66
47 46 Chris Harris 3544 -15
48 47 Peter Ljung 3534 0
49 53 Sam Masters 3522 16
50 48 Andriej Karpow 3519 0
-
За 14-е мая посчитано 14 гонок - 5 в Великобритании, по 3 в Дании и Швеции, и по одной в Чехии, Словении и Польше.
Польша
Этап личного чемпионата мира, Варшава
1. Tai Woffinden - 14 (3,3,1,0,2,2,3) 4439 30 4469
2. Greg Hancock - 14 (3,1,0,3,2,3,2) 4417 25 4442
3. Matej Zagar - 14 (3,3,3,1,0,3,1) 3756 126 3882
4. Chris Holder - 12 (1,3,3,1,2,2,0) 3841 64 3905
5. Fredrik Lindgren - 12 (3,1,2,3,3,0) 3895 89 3984
6. Bartosz Zmarzlik - 10 (2,2,3,w,3,0) 4700 -39 4661
7. Maciej Janowski - 10 (1,3,2,3,0,1) 3986 36 4022
8. Antonio Lindbaeck - 10 (2,d,3,3,1,1) 4107 26 4133
9. Patryk Dudek - 8 (1,2,0,2,3) 4441 -19 4422
10. Andreas Jonsson - 8 (2,1,1,2,2) 4005 13 4018
11. Peter Kildemand - 6 (1,d,2,2,1) 3889 -5 3884
12. Jason Doyle - 5 (0,1,1,u,3) 4141 -56 4085
13. Niels K Iversen - 4 (0,0,2,2,0) 4240 -76 4164
14. Nicki Pedersen - 4 (2,2,0,0,w) 4274 -89 4185
15. Piotr Pawlicki - 4 (0,2,w,1,1) 4281 -89 4192
16. Chris Harris - 3 (0,0,1,1,1) 3544 -36 3508
okl= 3.555092 duel= 138 loss= 71 .4855072
average rating= 4123.63
Чехия
Отбор к личному чемпионату Европы, Люберец
1. Mateusz Szczepaniak - 14 (3,3,2,3,3) 3211 106 3317
2. Artiom Laguta - 13 (2,3,2,3,3) 3734 41 3775
3. Joonas Kylmaekorpi - 12 (1,2,3,3,3) 3684 30 3714
4. Tomasz Jedrzejak - 11 (2,2,1,3,3) 3466 27 3493
5. Nicolai Klindt - 10 (1,3,3,2,1) 2916 51 2967
6. Andriej Kudriaszow - 9 (3,1,3,1,1) 3223 -3 3220
7. Kai Huckenbeck - 9 (2,3,1,2,1) 3111 14 3125
8. Tobias Busch - 7 (3,1,2,1,0) 2730 -2 2728
9. Zdenek Holub - 7 (1,2,0,2,2) 2395 46 2441
10. Maksim Bogdanow - 6 (0,d,3,1,2) 3321 -65 3256
11. Wiktor Kulakow - 6 (0,0,2,2,2) 2738 -11 2727
12. Kenneth Bjerre - 6 (2,2,0,d,2) 3636 -90 3546
13. Matej Kus - 4 (3,0,0,1,0) 2716 -53 2663
14. Jurica Pavlic - 3 (1,1,w,0,1) 3319 -86 3233
15. Milen Manev - 1 (0,1,0,0,0) 1921 -28 1893
16. Artiom Trofimow ++ 1 (0,0,1,0,0) 1500 11 1511
17. Michal Skurla - 1 (1) 1898 12 1910
okl= 3.643896 duel= 120 loss= 35 .7083333
average rating= 2958.55
Словения
Отбор к личному чемпионату Европы среди юниоров, Любляна
1. Nick Skorja ++ 12 (3,3,3,3) 2158 94 2252
2. Siergiej Logaczow ++ 12 (3,3,3,3) 2378 76 2454
3. Bartosz Smektala - 11 (3,3,2,3) 2900 24 2924
4. Wiktor Trofimow ++ 9 (2,2,3,2) 2140 55 2195
5. Eduard Kcmar - 9 (2,2,3,2) 2865 -5 2860
6. Michael Haertel - 8 (1,2,3,2) 2804 -29 2775
7. Robert Chmiel - 6 (0,3,1,2) 2232 -9 2223
8. Oleg Mihailow ++ 6 (3,1,1,1) 1685 49 1734
9. Ondrej Smetana - 5 (2,1,2,d) 1954 -20 1934
10. Ziga Kovacic - 4 (1,w,2,1) 1994 -40 1954
11. Hristo Hristov - 3 (0,0,1,2) 1821 -18 1803
12. Dominik Kossakowski - 3 (2,1,0,u) 2209 -87 2122
13. Dmytro Mostowik - 3 (u,2,0,1) 1874 -50 1824
14. Giorgio Trentin - 3 (0,1,1,1) 1548 7 1555
15. Dragos Moosz - 1 (1,0,0,0) 1562 -24 1538
16. Luka Omerzel - 1 (1) 1502 5 1507
17. Michal Tomka - 0 (t,0,0,w) 1553 -28 1525
okl= 3.854629 duel= 96 loss= 22 .7708333
average rating= 2104.016
Швеция
Первый дивизион
1. Ricky Kling 2609 -53 2556
2. Filip Hjelmland 2040 32 2072
3. Alexander Woentin 2048 -34 2014
4. Mikael Axelsson 1500 -13 1500
5. Linus Eklof 2572 28 2600
6. Alexander Edberg 2376 10 2386
7. Benny Johansson 1796 14 1810
8. Adrian Gheorghe 1913 12 1925
9. Mika Loppi ++ 2393 5 2398
10. Jari Makinen + 2273 3 2276
11. Niklas Sayrio ++ 1761 50 1811
12. Henri Ahlbom 1712 3 1715
13. Alexander Johansson 2214 20 2234
14. John Lindman 2511 -48 2463
15. Willy Bjorling 1546 -20 1526
16. Viktor Ohlsson 1500 -9 1500
17. No 0 0 0
okl= 4.655187 duel= 45 loss= 11 .7555556
average rating= 2064.611
Гонки юношеской лиги
1. Maximilian Belsing 1614 -16 1598
2. Noel Eriksson ++ 1580 14 1594
3. Alexander J Sundqvist 1538 2 1540
4. Aleks Lundquist ++ 1512 37 1549
5. Vilgot Erlandsson 1528 52 1580
6. Edwin Pohjantahti ++ 1639 31 1670
7. Gottfrid Erlandsson 1582 40 1622
8. Avon Van Dyck ++ 1569 39 1608
9. Anton Bork 1500 -20 1500
10. Rasmus Gardman 1500 5 1505
11. Jakob Kvarnstrom 1500 -30 1500
12. Albin Born 1500 0 1500
13. Jacob Nilsson 1686 5 1691
14. Emil Nilsson 1500 -44 1500
15. Oskar Karlsson 1500 -53 1500
16. Emil Larsson-Karlsson 1500 -62 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.352893 duel= 114 loss= 15 .8684211
average rating= 1547.776
1. Anton Lundin 1532 36 1568
2. William Backstrom ++ 1508 24 1532
3. Alexandra Svensson 1500 -48 1500
4. No 0 0 0
5. Albin Andersson 1505 16 1521
6. Jonas Karlsson 1513 -2 1511
7. Ludvig Selvin ++ 1708 31 1739
8. Henrik Fernstrom 1500 4 1504
9. William Hedengren 1553 -1 1552
10. Sonny Karlsson 1582 4 1586
11. Joel Strid 1513 27 1540
12. Oskar Engdahl 1500 -51 1500
13. Liam Andersson 1522 -18 1504
14. Fabian Kvarnevang ++ 1500 9 1509
15. Jorn Poker ++ 1500 17 1517
16. Josef Kvarnstrom 1500 -49 1500
okl= 2.030091 duel= 105 loss= 24 .7714286
average rating= 1529.195
Дания
Первый дивизион
1. Jesper Sogaard 2648 56 2704
2. Tim Sorensen 1914 11 1925
3. Kasper Andersen ++ 2124 57 2181
4. Mathias Nielsen 1800 32 1832
5. Jonas Jensen 2373 4 2377
6. Sam Jensen 2202 3 2205
7. Jonas Jeppesen 2466 -3 2463
8. Martin S Hansen 2003 38 2041
9. Hans Clausen --- 1500 -17 1500
10. Sebastian Mortensen 1893 -2 1891
11. Carsten Hansen 1524 -63 1500
12. Kenni Nissen 2727 -13 2714
13. Andreas L Hansen ++ 2395 59 2454
14. Simon Selch 1859 -56 1803
15. Kenni Hansen 1534 -47 1500
16. Jesper Scharff 2435 -23 2412
17. Michael Vissing 1708 -33 1675
18. Mikkel Salomonsen 1845 -61 1784
19. Patrick Josefsen 1971 29 2000
20. Mads H Jensen 1621 29 1650
21. No 0 0 0
okl= 2.684823 duel= 144 loss= 25 .8263889
average rating= 2037.354
1. Jesper Kristiansen 2020 55 2075
2. Lasse Fredriksen 2089 53 2142
3. Emil Engstrom 1752 31 1783
4. Patrick Bjerregaard 1907 -30 1877
5. Morten Piepenbrinch 1859 -7 1852
6. Frederik Jakobsen ++ 2516 36 2552
7. Dominik Moser 1884 4 1888
8. Mark Beyer 1747 -49 1698
9. Thomas Sorensen 1749 -48 1701
10. Danny Maassen ++ 2008 37 2045
11. Patrick Hansen ++ 2532 19 2551
12. Glenn Moi 2407 -26 2381
13. Jacob Bukhave 2022 -55 1967
14. Jason Jorgensen 2333 -59 2274
15. Nikolaj Rosgaard 1545 12 1557
16. Mikkel Andersen 2488 -49 2439
17. Tobias Thomsen 2038 -12 2026
18. Lasse Portner 1857 19 1876
19. Emil Portner ++ 1840 53 1893
20. Fredrik Pedersen 1688 16 1704
21. No 0 0 0
okl= 3.468809 duel= 132 loss= 41 .6893939
average rating= 2000.932
Второй дивизион
1. Henkie Koonstra 1500 -33 1500
2. Oliver Kirkegaard 1500 57 1557
3. Nikolaj Toft 1628 5 1633
4. Jepser Andersen 1500 7 1507
5. Mats Dalum 1506 -100 1500
6. Kenneth Smith 1806 -42 1764
7. Haldi Nielsen --- 1500 -52 1500
8. Sune Julsted 1662 -52 1610
9. Soren Kjeldsen 1500 -64 1500
10. Malthe Ulstrup ++ 1521 116 1637
11. Simon Simonsen ++ 1701 79 1780
12. Kasper Koldsgard 1720 43 1763
13. Mark F Pedersen 1646 103 1749
14. Andreas Taekker 1609 -86 1523
15. Max Bo Hjort ++ 1590 8 1598
16. Jesper Jorgensen ++ 1520 22 1542
17. Espen Sundvor 1763 -58 1705
18. Rasmus Hojmark ++ 1646 29 1675
19. Jannik Sorensen 1500 42 1542
20. Benjamin Nielsen 1607 -20 1587
21. No 0 0 0
okl= 5.310168 duel= 117 loss= 39 .6666667
average rating= 1596.654
Великобритания
Премьер-лига
Бервик - Шеффилд 41 - 49
1. Thomas Jorgensen - 2+1 (0,2*,0,0) 2560 -20 2540
2. Kevin Doolan - 14 (2,3,3,3,3) 2831 70 2901
3. Theo Pijper - 6 (2,2,u,2,0) 2760 -38 2722
4. Henning Bager - 4 (0,0,3,1) 2206 2 2208
5. Sebastian Alden - 5+1 (1*,1,1,2) 2705 -29 2676
6. Matthew Wethers - 5 (2,0,0,3) 2482 -18 2464
7. Danny Ayres (g) - 5+2 (1*,2,1,1*) 2132 10 2142
Berwick Bandits - 41 0 0 0
9. Simon Stead - 11+1 (1,3,2*,3,2) 3754 -3 3751
10. Dimitri Berge ++ 9 (3,1,2,3) 2585 37 2622
11. Kyle Howarth - 8+1 (1,2*,2,3) 2903 15 2918
12. Josh Bates - 10+2 (3,3,1*,2,1*) 2533 44 2577
13. Jason Garrity - 7 (3,1,2,1) 3059 -30 3029
14. Arthur Sissis ++ 4+1 (3,0,1*,0) 2100 1 2101
15. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,0) 1943 -41 1902
Sheffield Tigers - 49 0 0 0
okl= 3.527627 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2634.833
Плимут - Эдинбург 47 - 42
1. Ben Barker (g) - 10 (1,2,3,2,2) 2964 1 2965
2. Kyle Newman - Z/Z 3005 0 3005
3. Jack Holder - 12+1 (3,2,3,3,1*) 2746 63 2809
4. Todd Kurtz - 8+2 (1,0,3,2*,2*) 2704 30 2734
5. Zdenek Simota - 6 (0,3,3,0,0) 2406 16 2422
6. Stefan Nielsen - 9+1 (2,w,1,2*,1,0,3) 2333 8 2341
7. Ellis Perks - 2 (w,1,1) 1756 12 1768
Plymouth Devils - 47 0 0 0
9. Sam Masters - 15 (3,3,3,3,3) 3522 45 3567
10. Erik Riss - 7+2 (2*,1,2,2*,0) 2885 0 2885
11. Kevin Woelbert - 7 (2,2,1,2) 3256 -59 3197
12. Jye Etheridge - 0 (0,0,0,0) 1905 -44 1861
13. Ryan Fisher - 4 (2,w,1,1) 3073 -71 3002
14. Max Clegg - 8+1 (3,3,0,1*,1) 2172 27 2199
15. Dan Greenwood (g) - 1 (1,0,0) 1996 -28 1968
Edinburgh Monarchs - 42 0 0 0
okl= 4.377789 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2625.3
Рю Хаус - Ипсвич 53 - 37
1. Edward Kennett - 12 (3,3,3,3) 3561 47 3608
2. Kasper L Nielsen - 10+2 (1,2*,3,2*,2) 2452 77 2529
3. Cameron Heeps - 10+1 (3,2*,3,2,0) 2556 50 2606
4. Leigh Lanham - 8+1 (0,3,2*,3) 2504 40 2544
5. Stuart Robson - 7 (2,2,2,1) 2850 -4 2846
6. Peter Karger - 3+1 (2,0,1*,u) 1890 -5 1885
7. Ben Morley - 3+2 (1*,1*,1,0) 2363 -29 2334
Rye House Rockets - 53 0 0 0
9. Daniel King - 9 (2,1,3,2,1) 3386 -38 3348
10. James Sarjeant - 0 (0,0,u,u) 2382 -68 2314
11. Lewis Kerr - 5+1 (1*,1,0,3) 2675 -11 2664
12. Morten Risager - 11 (2,3,1,2,3) 2648 8 2656
13. Nicolas Covatti - 4 (3,w,1,0) 3247 -63 3184
14. Michele P Castagna - 7 (3,1,2,1) 2221 16 2237
15. Danyon Hume - 1+1 (0,0,0,1*) 1826 -20 1806
Ipswich Witches - 37 0 0 0
okl= 4.773985 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2621.433
Уоркингтон - Сомерсет 44 - 46
1. Ricky Wells - 7 (2,3,2,0) 3299 -11 3288
2. Rasmus Jensen - 3+2 (0,0,2*,1*) 2920 -30 2890
3. Kenneth Hansen - 11 (1,3,3,2,2) 3052 11 3063
4. Mason Campton - 1 (0,0,1) 2423 -24 2399
5. Claus Vissing - 9+1 (3,3,0,2,1*) 2998 24 3022
6. Adam Roynon - 7 (2,0,2,3) 2156 25 2181
7. Matt Williamson - 6+1 (0,2*,3,1,0) 1953 49 2002
Workington Comets - 44 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 10 (3,2,1,1,3) 3435 5 3440
10. Jake Allen +++ 6+1 (1,1*,1,3) 2497 12 2509
11. Charles Wright - 6+1 (2*,1*,0,3) 2975 7 2982
12. Paul Starke ++ 10 (3,2,3,2) 2860 29 2889
13. Rohan Tungate - 8 (1,2,2,3,0) 3202 -48 3154
14. Bradley Wilson-Dean - 3+1 (1,1*,w,1) 2559 -23 2536
15. Zach Wajtknecht - 3 (3,0,0,0) 2091 -26 2065
Somerset Rebels - 46 0 0 0
okl= 3.058631 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 2764.95
Национальная лига
Сток - Белл Вью 38 - 52
1. Ben Hopwood - 6 1808 -17 1791
2. Shaun Tedham - 5+3 1504 27 1531
3. Tony Atkin - 9+1 1917 9 1926
4. Danny Phillips - 9+2 1737 28 1765
5. Ben Wilson - 5 2104 -75 2029
6. Joe Lawlor - 1+1 1502 -27 1500
7. Paul Burnett - 3+1 1691 -27 1664
Stoke Potters = 38 0 0 0
9. Luke Bowen (G) - 10+1 2256 40 2296
10. David Holt - 0 1534 -42 1500
11. Rob Shuttleworth ++ 12+1 1931 40 1971
12. Tom Woolley - 2 1609 -29 1580
13. Lee Payne +++ 12 1997 42 2039
14. Kyle Roberts - 1 1500 -42 1500
15. Daniel Bewley ++ 15+1 1899 73 1972
Belle Vue Colts = 52 0 0 0
okl= 4.94264 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1805.033
Топ-50 по состоянию на утро 15-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4661 -39
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Tai Woffinden 4469 30
5 6 Greg Hancock 4442 25
6 4 Patryk Dudek 4422 -19
7 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
8 11 Janusz Kolodziej 4218 0
9 7 Piotr Pawlicki jr. 4192 -89
10 12 Grigorij Laguta 4188 0
11 8 Nicki Pedersen 4185 -89
12 10 Niels K Iversen 4164 -76
13 14 Antonio Lindback 4133 26
14 13 Jason Doyle 4085 -56
15 15 Martin Vaculik 4071 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4044 0
17 18 Maciej Janowski 4022 36
18 17 Andreas Jonsson 4018 13
19 22 Freddie Lindgren 3984 89
20 19 Piotr Protasiewicz 3956 0
21 20 Krzysztof Kasprzak 3948 0
22 21 Leon D Madsen 3937 0
23 25 Chris Holder 3905 64
24 23 Peter Kildemand 3884 -5
25 29 Matej Zagar 3882 126
26 24 Billy Hamill 3876 0
27 26 Craig Cook 3827 0
28 27 Grzegorz Zengota 3812 0
29 28 Hans Andersen 3791 0
30 32 Artem Laguta 3775 41
31 30 Simon Stead 3751 -3
32 31 Billy Janniro 3749 0
33 36 Joonas Kylmakorpi 3714 30
34 33 Rafal Okoniewski 3702 0
35 34 Michael Jepsen Jensen 3691 0
36 35 Tomasz Gollob 3690 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Adrian Miedzinski 3669 0
39 39 Maksym Drabik 3649 0
40 41 Jason Crump 3634 0
41 45 Edward Kennett 3608 47
42 42 Martin Smolinski 3590 0
43 43 Vaclav Milik 3587 0
44 44 Krzysztof Buczkowski 3570 0
45 49 Sam Masters 3567 45
46 46 Mikkel Bech Jensen 3549 0
47 40 Kenneth Bjerre 3546 -90
48 48 Peter Ljung 3534 0
49 50 Andriej Karpow 3519 0
50 51 Kim Nilsson 3519 0
-
За 15-е мая посчитано 11 гонок - по 3 в Швеции и в Великобритании, 2 в Польше, и по одной в Новой Зеландии, Словакии и Германии.
Новая Зеландия
Индивидуальная гонка, Роузбэнк
1. Jason Bunyan ++ 16 (4,4,4,4) 2613 22 2635
2. Dylan Hancock ++ 12 (4,4,u,4) 1820 15 1835
3. Chopper Bagshaw - 11 (3,2,3,3) 1536 36 1572
4. Jason McKay ++ 14 (3,4,3,4) 1560 58 1618
5. Darrin Wilson - 12 (3,3,4,2) 1500 -3 1500
6. Michael Patey ++ 11 (2,3,3,3) 1500 34 1534
7. Caleb Glew - 9 (2,3,4,u) 1500 8 1508
8. Billy Graham - 9 (2,2,2,3) 1568 -4 1564
9. Kim Stevens - 7 (1,2,2,2) 1500 -65 1500
10. Sean Mason - 4 (4,d,-,-) 2030 -29 2001
11. Daniel Henley - 2 (d,d,2,-) 1500 -72 1500
12. No 0 0 0
okl= 4.295987 duel= 63 loss= 10 .8412699
Польша
Польша - Остальной мир 44 - 46
1. Grigorij Laguta - 14 (3,3,3,3,2) 4188 75 4263
2. Antonio Lindbaeck - 4+2 (0,1,2*,0,1*) 4133 -31 4102
3. Jason Doyle - 6+3 (3,1*,1*,1*,d) 4085 21 4106
4. Martin Vaculik - 6 (1,2,2,0,1) 4071 -32 4039
5. Niels K Iversen - 8+1 (1*,3,1,3) 4164 7 4171
6. Peter Kildemand - 7 (2,1,0,2,2) 3884 -9 3875
7. No 0 0 0
Reszta Swiata - 46 0 0 0
9. Maciej Janowski - 14+1 (2,2,3,3,1*,3) 4022 63 4085
10. Piotr Pawlicki - 6+1 (1*,0,0,2,3) 4192 -27 4165
11. Patryk Dudek - 7+1 (2,d,3,0,2*) 4422 -30 4392
12. Pawel Przedpelski - 6+1 (0,2,2*,2,0) 3415 19 3434
13. Bartosz Zmarzlik - 8+1 (3,0,1,1*,3) 4661 -38 4623
14. Maksym Drabik - 3 (0,3,0,-,0) 3649 -18 3631
15. No 0 0 0
Polska - 44 0 0 0
okl= 3.445201 duel= 58 loss= 29 .5
Первая лига
Равич - Лодзь 23 - 31
1. Robert Miskowiak - 9 (3,3,3) 3248 19 3267
2. Tomasz Przywieczerski - 0 (d,-,-) 1527 -4 1523
3. Jakub Jamrog ++ 9 (3,3,3) 3119 19 3138
4. Mariusz Puszakowski - 4+1 (1,1,2*) 2768 -12 2756
5. Tomasz Gapinski - 6 (3,3) 3437 10 3447
6. Oskar Bober - 3 (1,1,1) 2132 -21 2111
7. Michal Piosicki - 0 (0,0,0) 1999 -67 1932
Orzel Lodz - 31 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 5 (2,2,1) 2430 -12 2418
10. Marcel Kajzer - 1 (1,w) 2209 -17 2192
11. Wojciech Lisiecki - 2 (0,2) 1945 6 1951
12. Kamil Pulczynski - 2 (2,0) 2247 -6 2241
13. Emil Groendal - 5+1 (1*,2,2) 2283 15 2298
14. Sebastian Niedzwiedz ++ 2+1 (2*,w,w) 2227 5 2232
15. Marek Lutowicz ++ 6+1 (3,2,1*) 1551 65 1616
Holistic-Polska Rawicz - 23 0 0 0
okl= 4.848846 duel= 34 loss= 9 .7352941
Словакия
Отбор к личному чемпионату Европы, Жарновицы
1. Fredrik Lindgren - 13+3 (3,3,2,2,3) 3984 21 4005
2. Anders Thomsen - 13+2 (3,3,3,2,2) 3229 54 3283
3. Przemyslaw Pawlicki - 12+3 (3,3,2,1,3) 4044 -5 4039
4. Tomas H. Jonasson - 12+2 (2,2,3,3,2) 3292 35 3327
5. Andriej Kobrin ++ 11+3 (3,2,0,3,3) 2145 130 2275
6. Krzysztof Buczkowski - 11+2 (2,2,1,3,3) 3570 -19 3551
7. Renat Gafurow - 10 (2,3,2,2,1) 3122 8 3130
8. Denis Gizatullin - 9 (1,2,1,3,2) 2669 20 2689
9. Mikkel Bech - 6 (d,1,3,1,1) 3549 -100 3449
10. Andriej Karpow - 6 (2,1,2,0,1) 3519 -100 3419
11. Martin Malek - 5 (1,0,3,1,0) 2136 -8 2128
12. Michal Tomka - 4 (1,0,0,2,1) 1525 46 1571
13. Matic Ivacic - 4 (1,1,1,1,0) 1951 -10 1941
14. Patrik Buri - 3 (0,0,1,u,2) 1680 3 1683
15. Alessandro Milanese - 1 (0,1,0,0,0) 1693 -37 1656
16. Paolo Scagnetti - 0 (0,0,0,0,w) 1548 -36 1512
17. No 0 0 0
okl= 3.537102 duel= 123 loss= 29 .7642276
Швеция
Гонки лиги В
1. Linus Sundstrom 3442 -2 3440
2. Anton Rosen 2532 4 2536
3. Robin Norman 1668 10 1678
4. Emil Millberg 1639 -2 1637
5. Victor Palovaara 2470 27 2497
6. Martin Liljeqvist 1588 20 1608
7. Eric Andersson 2503 36 2539
8. No 0 0 0
9. Fredrik Engman 2801 -25 2776
10. Joel Larsson 2689 2 2691
11. Benny Johansson 1810 -47 1763
12. Anton Karlsson 1731 -12 1719
13. Daniel Henderson 2318 21 2339
14. Jonathan Ejnermark 1536 -2 1534
15. Filip Hjelmland 2072 -11 2061
16. Alexander Woentin 2014 -19 1995
okl= 3.090593 duel= 51 loss= 15 .7058824
1. Christoffer Selvin 1807 77 1884
2. Maksymilian Bogdanowicz 1684 19 1703
3. Joel Kling 2079 -43 2036
4. Oskar Rickardsson 1500 -34 1500
5. Linus Eklof 2600 21 2621
6. Alexander Edberg 2386 -16 2370
7. Oliver Berntzon 2643 5 2648
8. Dennis Fagerkrantz 1723 19 1742
9. Viktor Bergstrom 2307 0 2307
10. Ludvig Eriksson 1500 -25 1500
11. Robin Tornqvist 2580 26 2606
12. Viktor Flood 1502 4 1506
13. Joakim Christensen 1881 -51 1830
14. Alexander Johansson 2234 -4 2230
15. Viktor Lockstrom 1739 5 1744
16. Willy Bjorling 1526 -3 1523
okl= 3.267778 duel= 72 loss= 14 .8055556
Юношеская лига
1. Niclas Eisel ++ 1574 14 1588
2. Vilgot Erlandsson 1580 0 1580
3. Gottfrid Erlandsson 1622 -2 1620
4. Edwin Pohjantahti 1670 -38 1632
5. Anton Woss + 1869 10 1879
6. Jonathan Grahn ++ 1954 24 1978
7. Gustav Grahn ++ 1685 33 1718
8. Alexandra Svensson 1500 -26 1500
9. Noel Wahlqvist 1876 -8 1868
10. Casper Henriksson 1792 -3 1789
11. Theo Johansson 1757 22 1779
12. Lukas Woentin ++ 1538 36 1574
13. Timmie Eriksson 1749 4 1753
14. Joel Strid 1540 -20 1520
15. Fabian Kvarnevang 1509 -10 1500
16. Noel Eriksson 1594 -36 1558
17. No 0 0 0
okl= 1.88335 duel= 93 loss= 19 .7956989
Германия
Индивидуальная гонка, Гюстров
1. Peter Ljung 3534 85 3619
2. David Bellego 2685 153 2838
3. Kevin Wolbert 3197 54 3251
4. Joonas Kylmakorpi 3714 -59 3655
5. Timo Lahti 3327 0 3327
6. Kai Huckenbeck 3125 0 3125
7. Tobias Kroner 3177 -20 3157
8. Tobias Busch 2728 20 2748
9. Bjarne Pedersen 3402 -49 3353
10. Mathias Schultz 2333 51 2384
11. Rasmus Jensen 2890 -11 2879
12. Michael Hartel 2775 0 2775
13. Robert Lambert 3462 -89 3373
14. Christian Hefenbrock 2495 14 2509
15. Jurica Pavlic 3233 -89 3144
16. Adam Ellis 2914 -60 2854
okl= 3.77407 duel= 126 loss= 59 .531746
Великобритания
Полуфинал личного чемпионата Великобритании, Глазго
1. Richard Lawson - 13 (3,3,3,3,1) 3458 39 3497
2. Scott Nicholls - 13 (3,2,3,3,2) 3328 44 3372
3. Steve Worrall - 12 (u,3,3,3,3) 3162 41 3203
4. Richie Worrall - 12 (3,3,1,2,3) 3261 36 3297
5. Paul Starke ++ 12 (2,3,2,2,3) 2889 69 2958
6. Craig Cook - 10 (3,d,2,3,2) 3827 -47 3780
7. Ben Barker - 8 (2,1,2,2,1) 2965 -25 2940
8. Charles Wright - 7+3 (2,2,2,1,0) 2982 -37 2945
9. Danny Ayres ++ 7+2 (w,1,3,1,2) 2142 63 2205
10. James Sarjeant - 5 (2,2,1,w,0) 2314 -15 2299
11. Lewis Rose - 5 (1,1,0,1,2) 2329 -21 2308
12. Joe Jacobs - 4 (1,0,0,0,3) 2072 -1 2071
13. Stefan Nielsen - 4 (1,2,0,0,1) 2341 -35 2306
14. Adam Roynon - 4 (d,0,1,2,1) 2181 -17 2164
15. Robert Branford - 2 (0,0,1,1,0) 2207 -66 2141
16. Rob Shuttleworth - 2 (1,1,0,0,0) 1971 -26 1945
17. Ryan MacDonald - 0 (0) 1500 -2 1500
18. No 0 0 0
okl= 2.697343 duel= 121 loss= 31 .7438017
Национальная лига
Бакстон - Сток 35 - 55
1. Oliver Greenwood 3,2,2,2,3 = 12 1939 22 1961
2. Steven Jones R/R 1650 0 1650
3. Shelby Rutherford 0,0,1,2,2 = 5 1541 -38 1503
4. Jade Mudgway 2,3,1',3,2' = 11+2 1715 70 1785
5. Ryan Blacklock 2,F,Fx,2,0 = 4 1887 -70 1817
6. Lee Geary 0,1,0,1,1' = 3+1 1536 -56 1500
7. Ryan Burton R,F,F,F,0 = 0 1573 -88 1500
Buxton = 35 0 0 0
9. Ben Hopwood 2,1',3,1,1 = 8+1 1791 -6 1785
10. Shaun Tedham 1',2,3,F = 6+1 1531 20 1551
11. Tony Atkin 3,3,3,3 = 12 1926 55 1981
12. Danny Phillips 1,2',1,2,0 = 6+1 1765 -9 1756
13. Ben Wilson 3,3,3,3 = 12 2029 50 2079
14. Joe Lawlor 3,1,0,1 = 5 1500 18 1518
15. Paul Burnett ++ 2',1,2',1' = 6+3 1664 32 1696
Stoke = 55 0 0 0
okl= 4.934504 duel= 60 loss= 18 .7
Милденхолл - Бирмингем 37 - 52
1. Dan Halsey - F,2,3,3,F/X,0 = 8 2022 -22 2000
2. Alfie Bowtell - 1,0,1,0,1 = 3 1589 -55 1534
3. Connor Mountain ++ 3,2,3,1',3,3 = 15+1 1903 69 1972
4. Connor Coles - 1,0,2,1,2 = 6 1664 -9 1655
5. R/R for Jon Armstrong 2007 0 2007
6. Lee Springthorpe (G) - 3,0,0 = 3 1562 3 1565
7. Chris Widman - 2',0,0,0,EF = 2+1 1500 -13 1500
Mildenhall Fen Tigers = 37 0 0 0
9. Zach Wajtknecht - 3,3,3,3,1' = 13+1 2065 44 2109
10. Danyon Hume ++ 2',1,3,2' = 8+2 1806 41 1847
11. Tom Bacon - F,2,2,1' = 5+1 1704 -16 1688
12. Darryl Ritchings - 2,1',1',3 = 7+2 1842 9 1851
13. Tom Perry - 3,1',3,2',2 = 11+2 2266 12 2278
14. Jack Smith - X,2,0,2 = 4 1636 -33 1603
15. Jack Parkinson-Blackburn - EF,1,2',1 = 4+1 1855 -30 1825
Birmingham Brummies = 52 0 0 0
okl= 3.304034 duel= 60 loss= 10 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 16-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4623 -38
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4469 0
5 5 Greg Hancock 4442 0
6 6 Patryk Dudek 4392 -30
7 10 Grigorij Laguta 4263 75
8 7 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 8 Janusz Kolodziej 4218 0
10 11 Nicki Pedersen 4185 0
11 12 Niels K Iversen 4171 7
12 9 Piotr Pawlicki jr. 4165 -27
13 14 Jason Doyle 4106 21
14 13 Antonio Lindback 4102 -31
15 17 Maciej Janowski 4085 63
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4039 -5
17 15 Martin Vaculik 4039 -32
18 18 Andreas Jonsson 4018 0
19 19 Freddie Lindgren 4005 21
20 20 Piotr Protasiewicz 3956 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3948 0
22 22 Leon D Madsen 3937 0
23 23 Chris Holder 3905 0
24 25 Matej Zagar 3882 0
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 24 Peter Kildemand 3875 -9
27 28 Grzegorz Zengota 3812 0
28 29 Hans Andersen 3791 0
29 27 Craig Cook 3780 -47
30 30 Artem Laguta 3775 0
31 31 Simon Stead 3751 0
32 32 Billy Janniro 3749 0
33 34 Rafal Okoniewski 3702 0
34 35 Michael Jepsen Jensen 3691 0
35 36 Tomasz Gollob 3690 0
36 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 38 Adrian Miedzinski 3669 0
38 33 Joonas Kylmakorpi 3655 -59
39 40 Jason Crump 3634 0
40 39 Maksym Drabik 3631 -18
41 48 Peter Ljung 3619 85
42 41 Edward Kennett 3608 0
43 42 Martin Smolinski 3590 0
44 43 Vaclav Milik 3587 0
45 45 Sam Masters 3567 0
46 44 Krzysztof Buczkowski 3551 -19
47 47 Kenneth Bjerre 3546 0
48 50 Kim Nilsson 3519 0
49 51 Rune Holta 3517 0
50 52 Troy Batchelor 3516 0
-
С гонкой в Жарновице тебя какой то ресурс ввел в заблуждение. И на Шпротах во время он лайна результат гонки выглядел именно так, но потом исправили, были перепутаны результаты Карпова и Кобрина!
Так что эту гонку придется пересчитывать.
-
С гонкой в Жарновице тебя какой то ресурс ввел в заблуждение. И на Шпротах во время он лайна результат гонки выглядел именно так, но потом исправили, были перепутаны результаты Карпова и Кобрина!
Так что эту гонку придется пересчитывать.
Вот так вот. Доверяешь авторитетным источникам, но и там случаются накладки.
А то я и сам удивился такому провалу Карпова. Вроде парень в форме, а тут на тебе.
Гонку пересчитал.
1. Fredrik Lindgren - 13+3 (3,3,2,2,3) 3984 21 4005
2. Anders Thomsen - 13+2 (3,3,3,2,2) 3229 54 3283
3. Przemyslaw Pawlicki - 12+3 (3,3,2,1,3) 4044 -5 4039
4. Tomas H. Jonasson - 12+2 (2,2,3,3,2) 3292 35 3327
5. Andriej Karpow - 11+3 (3,2,0,3,3) 3519 9 3528
6. Krzysztof Buczkowski - 11+2 (2,2,1,3,3) 3570 -11 3559
7. Renat Gafurow - 10 (2,3,2,2,1) 3122 8 3130
8. Denis Gizatullin - 9 (1,2,1,3,2) 2669 20 2689
9. Mikkel Bech - 6 (d,1,3,1,1) 3549 -101 3448
10. Andriej Kobrin - 6 (2,1,2,0,1) 2145 12 2157
11. Martin Malek - 5 (1,0,3,1,0) 2136 -8 2128
12. Michal Tomka - 4 (1,0,0,2,1) 1525 46 1571
13. Matic Ivacic - 4 (1,1,1,1,0) 1951 -10 1941
14. Patrik Buri - 3 (0,0,1,u,2) 1680 3 1683
15. Alessandro Milanese - 1 (0,1,0,0,0) 1693 -37 1656
16. Paolo Scagnetti - 0 (0,0,0,0,w) 1548 -36 1512
17. No 0 0 0
okl= 2.356413 duel= 123 loss= 24 .8048781
Соответственно и топ-50 тоже выглядит немного по другому.
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4623 -38
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4469 0
5 5 Greg Hancock 4442 0
6 6 Patryk Dudek 4392 -30
7 10 Grigorij Laguta 4263 75
8 7 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 8 Janusz Kolodziej 4218 0
10 11 Nicki Pedersen 4185 0
11 12 Niels K Iversen 4171 7
12 9 Piotr Pawlicki jr. 4165 -27
13 14 Jason Doyle 4106 21
14 13 Antonio Lindback 4102 -31
15 17 Maciej Janowski 4085 63
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4039 -5
17 15 Martin Vaculik 4039 -32
18 18 Andreas Jonsson 4018 0
19 19 Freddie Lindgren 4005 21
20 20 Piotr Protasiewicz 3956 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3948 0
22 22 Leon D Madsen 3937 0
23 23 Chris Holder 3905 0
24 25 Matej Zagar 3882 0
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 24 Peter Kildemand 3875 -9
27 28 Grzegorz Zengota 3812 0
28 29 Hans Andersen 3791 0
29 27 Craig Cook 3780 -47
30 30 Artem Laguta 3775 0
31 31 Simon Stead 3751 0
32 32 Billy Janniro 3749 0
33 34 Rafal Okoniewski 3702 0
34 35 Michael Jepsen Jensen 3691 0
35 36 Tomasz Gollob 3690 0
36 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 38 Adrian Miedzinski 3669 0
38 33 Joonas Kylmakorpi 3655 -59
39 40 Jason Crump 3634 0
40 39 Maksym Drabik 3631 -18
41 48 Peter Ljung 3619 85
42 41 Edward Kennett 3608 0
43 42 Martin Smolinski 3590 0
44 43 Vaclav Milik 3587 0
45 45 Sam Masters 3567 0
46 44 Krzysztof Buczkowski 3551 -19
47 47 Kenneth Bjerre 3546 0
48 49 Andriej Karpow 3528 9
49 50 Kim Nilsson 3519 0
50 51 Rune Holta 3517 0
-
За 16-е мая посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в Германии, плюс 4 пропущенные гонки за предыдущие дни в Польше, Чехии и Германии.
15-е мая
Польша
Парная командная гонка среди юношей, Ченстохов
1. Mateusz Cierniak ++ 17 (3,3,3,3,2,3) 1700 32 1732
2. Piotr Swiercz ++ 8 (2,0,1,2,3) 1506 28 1534
3. Mateusz Gzyl ++ 1 (1) 1500 2 1502
4. Wojciech Fajfer - 10 (w,1,1,3,3,2) 1575 5 1580
5. Jacek Fajfer - 10 (3,2,2,1,2,0) 1500 22 1522
6. No 0 0 0
7. Pawel Tyburski - 15 (2,3,3,3,1,3) 1614 18 1632
8. Bartosz Tyburski - 3 (w,2,0,1,0) 1510 -12 1500
9. Jakub Staszewski - 0 (w) 1500 -7 1500
10. Mateusz Swidnicki - 14 (3,3,3,2,3,w) 1707 2 1709
11. Monika Nietyksza - 2 (1,w,1) 1500 -15 1500
12. Kacper Makowski --- 1 (0,0,1) 1500 -14 1500
13. Pawel Trzesniewski - 10 (2,2,2,0,3,1) 1651 -20 1631
14. Sebastian Borszcz - 7 (1,1,1,2,u,2) 1500 1 1501
15. No 0 0 0
16. Kacper Lobodzinski ++ 13 (d,3,3,2,2,3) 1548 22 1570
17. Wiktor Lewandowski --- 2 (1,0,-,-,1) 1500 -16 1500
18. Wiktor Przyjemski - 0 (0,u,0) 1516 -26 1500
19. Kamil Pytlewski - 7 (1,0,2,1,2,1) 1500 -7 1500
20. Oskar Leszkiewicz - 6 (2,1,w,0,1,2) 1500 -17 1500
21. No 0 0 0
okl= 2.020375 duel= 84 loss= 22 .7380952
Чехия
Индивидуальная гонка, Сланы
1. Zdenek Holub - 11 (4,3,4) 2441 0 2441
2. Wiktor Trofimow ++ 10 (3,4,3) 2195 34 2229
3. Anne Spaan - 4 (2,0,2) 1585 -23 1562
4. Milen Manev - 10 (4,2,4) 1893 -16 1877
5. Michal Dudek - 3 (d,3,0) 1686 -40 1646
6. Patrik Mikel - 7 (3,2,2) 1759 -6 1753
7. Marcin Turowski - 9 (2,4,3) 1677 32 1709
8. Adrian Wozniak - 0 (w,-,-) 1504 -5 1500
9. Ondrej Smetana - 8 (2,3,3) 1934 44 1978
10. Michal Skural - 12 (4,4,4) 1910 84 1994
11. Jaroslav Petrak - 6 (0,3,3) 1765 6 1771
12. Josef Franc - 11 (3,4,4) 2800 -11 2789
13. Petr Babicka - 2 (2,0,0) 1505 -26 1500
14. Piotr Dziatkowiak - 8 (4,2,2) 1711 -8 1703
15. Adam Fencl - 7 (3,2,2) 1600 -26 1574
16. Josef Novak - 0 (0,0,0) 1500 -39 1500
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
okl= 3.748152 duel= 66 loss= 6 .9090909
Германия
Индивидуальная гонка, Норден
1. Andreas Lyager +++ 10 (3,3,3,1) 2454 84 2538
2. Rene Deddens - 10 (2,2,3,3) 2318 95 2413
3. Stanislaw Mielniczuk - 7 (1,2,2,2) 2117 47 2164
4. Daniel Spiller ++ 8 (3,1,2,2) 2011 87 2098
5. Max Dilger - 8 (2,3,2,1) 2552 -35 2517
6. Marcin Nowak - 12 (3,3,3,3) 2799 -13 2786
7. Henry von der Steen - 3 (0,2,1) 2068 -42 2026
8. Fritz Wallner - 2 (2,d,d) 2318 -66 2252
9. Dennis Jonsson - 2 (1,1,0) 2242 -86 2156
10. Rafal Konopka - 2 (1,1,d) 1841 -10 1831
11. Xavier Muratet - 1 (0,0,1) 1731 -14 1717
12. Witalij Lysak - 1 (0,0,1) 1962 -47 1915
13. No 0 0 0
okl= 4.496442 duel= 81 loss= 26 .6790124
Вторая группа
1. Mark Helmhout 1831 50 1881
2. Sascha Stumpe 1612 52 1664
3. Buddy Prijs 1601 20 1621
4. Sjoerd Rozenberg 1500 25 1525
5. Geert Bruinsma 1630 -12 1618
6. Maximilian Pott 1528 -34 1500
7. Kevin Glorie 1500 -41 1500
8. Onno Rykena 1500 -60 1500
okl= 3.944994 duel= 42 loss= 8 .8095238
Группа юношей
1. Nils O Wessel 2007 16 2023
2. Mika Meijer 1767 11 1778
3. Finn Loheider 1728 6 1734
4. Jonas Wilke ++ 1546 20 1566
5. Timo Wachs 1555 1 1556
6. Jannik Schutt 1500 -10 1500
7. Jeffrey Sijbesma 1547 -16 1531
8. Jana-Maria Muschiol 1500 -27 1500
9. Kevin Luck ++ 1804 38 1842
10. Tom Finger ++ 1776 26 1802
11. Nick Haltermann ++ 1529 40 1569
12. Calvin Richter 1656 -64 1592
13. Sven Lottmann 1500 -10 1500
14. Nynke Sijbesma --- 1500 -30 1500
15. No 0 0 0
okl= 1.713252 duel= 102 loss= 12 .8823529
16-е мая
Германия
Квалификация к личному чемпионату мира, Абенсберг
1. Max Fricke ++ 9 (3,3,3) 3277 56 3333
2. Martin Smolinski - 9 (3,3,3) 3590 25 3615
3. Tomasz Jedrzejak - 8 (3,3,2) 3493 25 3518
4. Patryk Dudek - 7 (3,2,2) 4392 -24 4368
5. Daniel Gappmaier ++ 6 (1,2,3) 2234 50 2284
6. Siergiej Logaczow ++ 5 (2,3,u) 2454 37 2491
7. Jozsef Tabaka - 5 (2,1,2) 2453 24 2477
8. Daniel King - 4 (t,1,3) 3348 -18 3330
9. Kevin Woelbert - 4 (1,2,1) 3251 -41 3210
10. Hynek Stichauer - 3 (1,2,w) 2399 -11 2388
11. Tomas Suchanek - 3 (2,w,1) 2784 -37 2747
12. Artiom Trofimow ++ 2 (w,0,2) 1511 30 1541
13. Erik Riss - 2 (2,w,-) 2885 -40 2845
14. Ziga Kovacic - 2 (1,1,0) 1954 -1 1953
15. Xavier Muratet ++ 2 (d,1,1) 1717 23 1740
16. Michael Haertel - 0 (d,0,w) 2775 -82 2693
17. Mark Riss - 0 (d,w) 2185 -16 2169
18. No 0 0 0
okl= 4.525599 duel= 69 loss= 18 .7391304
Великобритания
Элит-лига
Вулверхэмптон - Лейстер 58 - 31
1. Fredrik Lindgren - 10+1 (3,2*,2,3) 4005 23 4028
2. Kyle Howarth - 4+2 (1,2*,0,1*) 2918 10 2928
3. Jacob Thorssell ++ 12+2 (2*,2*,2,3,3) 3219 82 3301
4. Sam Masters - 12+1 (3,3,3,2*,1) 3567 56 3623
5. Joonas Kylmaekorpi - 8+1 (3,3,1*,1) 3655 19 3674
6. Mikkel Bech - 9 (2,3,3,1) 3449 -3 3446
7. Ashley Morris - 3+2 (1*,2*,0,0) 2220 21 2241
Wolverhampton Wolves - 58 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 6+1 (2,1*,3,0,0) 3510 -42 3468
10. Josh Auty - 2+1 (0,1,1*,0) 2975 -46 2929
11. Aaron Summers - 3 (0,0,3,0) 3252 -24 3228
12. Szymon Wozniak - 4 (w,1,2,1) 3279 -54 3225
13. Davey Watt - 3 (1,0,0,2) 3203 -44 3159
14. Nicolai Klindt - 5 (0,d,2,3) 2967 -22 2945
15. Paul Starke ++ 8+2 (3,w,1*,2*,2) 2958 24 2982
Leicester Lions - 31 0 0 0
okl= 4.391042 duel= 60 loss= 19 .6833333
Национальная лига
Кент - Ковентри 66 - 24
1. Luke Bowen -- 2,3,3,3,1' = 12+1 2296 8 2304
2. Luke Clifton ++ 1',2',3,1 = 7+2 1656 53 1709
3. Danny Ayres ++ 3,2,3,3,2 = 13 2205 10 2215
4. David Mason -- 2',1',2',3 = 8+3 1797 59 1856
5. James Shanes ++ 3,3,2,2' = 10+1 2166 26 2192
6. Danno Verge ++ 2',2',1',2' = 7+4 1574 76 1650
7. Jack Thomas ++ 3,2',2',2' = 9+3 1711 73 1784
Kent Kings : 66 0 0 0
9. Daniel Greenwood -- 3,Fx,3,3,1,3 = 13 1968 51 2019
10. Connor Dwyer -- 0,0,1,0,0,0 = 1 1784 -91 1693
11. Ryan Terry-Daley -- 0,1,1,Fx,1 = 3 1781 -81 1700
12. Martin Knuckey -- 1,1,Fx,2,Fx = 4 1902 -87 1815
13. Liam Carr -- R/R 1886 0 1886
14. Rob Watts (G) -- Fx,0,0 = 0 1569 -35 1534
15. Callum Walker -- 1,1,0,0,1 = 3 1500 -62 1500
Coventry Storm : 24 0 0 0
okl= 6.399423 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 17-го мая
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4623 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4469 0
5 5 Greg Hancock 4442 0
6 6 Patryk Dudek 4368 -24
7 7 Grigorij Laguta 4263 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Janusz Kolodziej 4218 0
10 10 Nicki Pedersen 4185 0
11 11 Niels K Iversen 4171 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4165 0
13 13 Jason Doyle 4106 0
14 14 Antonio Lindback 4102 0
15 15 Maciej Janowski 4085 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4039 0
17 17 Martin Vaculik 4039 0
18 19 Freddie Lindgren 4028 23
19 18 Andreas Jonsson 4018 0
20 20 Piotr Protasiewicz 3956 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3948 0
22 22 Leon D Madsen 3937 0
23 23 Chris Holder 3905 0
24 24 Matej Zagar 3882 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Peter Kildemand 3875 0
27 27 Grzegorz Zengota 3812 0
28 28 Hans Andersen 3791 0
29 29 Craig Cook 3780 0
30 30 Artem Laguta 3775 0
31 31 Simon Stead 3751 0
32 32 Billy Janniro 3749 0
33 33 Rafal Okoniewski 3702 0
34 34 Michael Jepsen Jensen 3691 0
35 35 Tomasz Gollob 3690 0
36 38 Joonas Kylmakorpi 3674 19
37 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 37 Adrian Miedzinski 3669 0
39 39 Jason Crump 3634 0
40 40 Maksym Drabik 3631 0
41 45 Sam Masters 3623 56
42 41 Peter Ljung 3619 0
43 43 Martin Smolinski 3615 25
44 42 Edward Kennett 3608 0
45 44 Vaclav Milik 3587 0
46 46 Krzysztof Buczkowski 3551 0
47 47 Kenneth Bjerre 3546 0
48 48 Andriej Karpow 3528 0
49 49 Kim Nilsson 3519 0
50 55 Tomasz Jedrzejak 3518 25
-
За 17-е мая посчитано 6 гонок - 4 в Швеции и по одной в Польше и в Чехии.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Острув
1. B.Smektala 10 (3,1,-,3,3) 2924 -10 2914
2. W.Trofimow ++ 12 (2,3,2,3,2) 2229 18 2247
3. S.Szlanderbach --- 8 (3,1,1,-,3) 1500 58 1558
4. W.Lis --- 2 (w,2,w,-,-) 1500 -20 1500
5. M.Lutowicz ++ 7 (-,2,2,1,2) 1616 6 1622
6. N.Krakowiak ++ 13 (3,3,3,2,2) 2136 63 2199
7. D.Mostowik 4 (1,1,0,0,2) 1824 -100 1724
8. D.Kostecki --- 4 (2,0,1,1,0) 1500 -49 1500
9. L.Sowka 15 (3,3,3,3,3) 2427 65 2492
10. No 0 0 0
11. A.Pawlak 8 (2,2,2,1,1) 1874 3 1877
12. B.Hassa 7 (u,0,2,2,3) 1720 -17 1703
13. K.Grzegorczyk ++ 9 (0,3,3,2,1) 1557 63 1620
14. A.Gala 4 (2,2,u,w,-) 2560 -57 2503
15. No 0 0 0
16. J.Zubczynski 3 (1,0,1,0,1) 1500 -27 1500
17. D.Pawliszak 2 (1,0,0,1,w) 1500 -31 1500
18. W.Pilarski 2 (d,1,1,u,0) 1500 -29 1500
19. A.Potoniec 9 (1,2,3,3,d) 1697 72 1769
20. No 0 0 0
okl= 4.057434 duel= 109 loss= 21 .8073394
Чехия
Командная гонка, Прага
1. Josef Novak - 1 (0,0,-,1) 1500 -14 1500
2. Hynek Stichauer - 9 (2,3,2,0,2) 2388 25 2413
3. Tomas Suchanek - 10 (1,-,3,3,3) 2747 34 2781
4. Ales Dryml - 9 (2,3,1,-,3) 3046 -3 3043
5. Krystian Pieszczek - 8 (3,3,2,d) 3387 -20 3367
6. Matej Kus - 11 (3,2,2,2,2) 2663 30 2693
7. Zdenek Holub - 6 (3,2,1,-,) 2441 10 2451
8. Ondrej Smetana - 0 (0,-,1,0) 1978 -27 1951
9. Michal Skurla - 3 (1,2,-,0,) 1994 -26 1968
10. Josef Franc - 12 (w,3,4!,2,1,2) 2789 -16 2773
11. Michal Dudek - 2 (0,2,-,d) 1646 -1 1645
12. No 0 0 0
13. Piotr Dziatkowiak - 3 (1,0,0,2,0) 1703 2 1705
14. Eduard Krcmar - 11 (2,d,1,4!,3,1) 2860 -64 2796
15. Jakub Jamrog ++ 16 (3,3,3,1,3,3) 3138 49 3187
16. Martin Malek - 7 (2,1,0,1,3,0) 2128 7 2135
17. No 0 0 0
18. Patrik Mikel - 3 (1,1,0,1,0) 1753 -8 1745
19. Radek Podhadsky - 1 (0,1,0,-) 1500 -8 1500
20. Michael Hartel - 14 (3,1,2,6!,1,1) 2693 30 2723
okl= 1.878565 duel= 120 loss= 29 .7583333
Швеция
Элитсерия
Смедерна - Пиратерна 44 - 46
1. Matej Zagar - 9+3 (3,w,1*,2,2*,1*) 3882 40 3922
2. Pawel Przedpelski - 8+1 (1,3,2,2*) 3434 33 3467
3. Magnus Zetterstroem - 6+1 (0,1*,2,3) 3247 11 3258
4. Andrzej Lebiediew - 5+1 (2,2,1*,0) 3268 -3 3265
5. Grigorij Laguta - 11+1 (d,2,1*,3,3,2) 4263 -9 4254
6. Linus Ekloef - 2+1 (0,1,-,1*) 2621 -24 2597
7. Alexander Edberg - 3 (1,0,-,2) 2370 -21 2349
Smederna Eskilstuna - 44 0 0 0
9. Peter Kildemand - 7 (0,3,3,1) 3875 -15 3860
10. Scott Nicholls - 4 (2,0,0,2) 3372 -26 3346
11. Greg Hancock - 5+1 (1,3,1*,w,0) 4442 -62 4380
12. Jonas Davidsson - 5+1 (3,1*,1,0) 2869 7 2876
13. Piotr Pawlicki - 12+1 (2*,3,3,1,3) 4165 40 4205
14. Joel Larsson - 4+1 (2*,2,0,0) 2691 -12 2679
15. Fredrik Engman ++ 9 (3,3,0,3) 2776 41 2817
Piraterna Motala - 46 0 0 0
okl= 3.347023 duel= 58 loss= 23 .6034483
Элит Ветланда - Лейонен 50 - 40
1. Tai Woffinden 9+1 (1,2,3,2*,1) 4469 -3 4466
2. Tobiasz Musielak 5 (3,2,0,0) 3274 -14 3260
3. Artiom Laguta 10 (1,3,3,3) 3775 31 3806
4. Tomas H. Jonasson 3+1 (d,0,2*,1) 3327 -10 3317
5. Bartosz Zmarzlik 15 (3,3,3,3,3) 4623 56 4679
6. Oliver Berntzon 7+2 (2,2*,1*,0,2) 2648 33 2681
7. Kenny Wennerstam 1+1 (0,-,0,1*) 2421 -15 2406
Elit Vetlanda - 50 0 0 0
9. Chris Holder 7+1 (2,2,2,1*,0) 3905 -31 3874
10. Anders Thomsen 4+2 (0,1*,1*,2) 3283 -1 3282
11. Nicki Pedersen 6+1 (2*,3,0,1) 4185 -10 4175
12. Peter Karlsson 11 (3,3,1,2,2) 3185 68 3253
13. Hans Andersen 3 (1,0,2,0) 3791 -60 3731
14. Mathias Thoernblom 1 (1,0,-,0) 2692 -45 2647
15. Pontus Aspgren 8+1 (3,0,1,1*,3) 2947 1 2948
Lejonen Gislaved - 40 0 0 0
okl= 17.01205 duel= 60 loss= 23 .6166667
Роспиггарна - Масарна 47 - 43
1. Andreas Jonsson - 6 (0,3,2,1) 4018 -20 3998
2. Timo Lahti - 6 (2,3,1,0) 3327 22 3349
3. Jason Doyle - 9 (3,3,t,2,1) 4106 6 4112
4. Krzysztof Buczkowski - 5+1 (2*,0,1,2) 3551 11 3562
5. Martin Vaculik - 8+1 (3,1,1*,3,0) 4039 -6 4033
6. Jacob Thorssell ++ 11 (2,1,0,3,3,2) 3301 32 3333
7. John Lindman - 2+2 (1*,-,0,1*) 2463 13 2476
Rospiggarna Hallstavik -47 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki ++ 12+2 (3,1*,2,3,1,2*) 4039 42 4081
10. Kim Nilsson - 3 (1,2,0,-) 3519 -15 3504
11. Joonas Kylmaekorpi - 7 (w,2,0,2,3) 3674 -3 3671
12. Linus Sundstroem - 2+1 (1,1*,w,-) 3440 -34 3406
13. Adrian Miedzinski - 7 (2,2,3,w) 3669 0 3669
14. Krzysztof Kasprzak - 12 (3,2,d,1,3,3) 3948 -9 3939
15. Anton Rosen - 0 (0,0,-,w) 2536 -39 2497
Masarna Avesta - 43 0 0 0
okl= 2.951329 duel= 60 loss= 21 .65
Индианерна - Даккарна 51 - 39
1. Antonio Lindback 9+1 (2*,3,1,3) 4102 28 4130
2. Grzegorz Zengota ++ 9 (3,2,1,3) 3812 22 3834
3. Fredrik Lindgren ++ 12+1 (3,3,3,2*,1) 4028 59 4087
4. Miroslaw Jablonski 0 (0,0,0,-) 2990 -35 2955
5. Niels K. Iversen 13 (3,3,3,1,3) 4171 60 4231
6. Adrian Cyfer 4 (d,1,0,3,0) 2842 -9 2833
7. Joel Andersson 4+2 (1,1*,0,2*) 2774 1 2775
Indianerna Kumla - 51 0 0 0
9. Peter Ljung 4+1 (1,1*,2,0) 3619 -33 3586
10. Mikael Max 5+1 (d,2,1*,2) 3253 -4 3249
11. Maciej Janowski 4+2 (1*,2,1*,d) 4085 -32 4053
12. Michael J. Jensen 6 (2,3,0,1,0) 3691 -28 3663
13. Patryk Dudek 10+1 (2,2,2*,2,2) 4368 -12 4356
14. Magnus Karlsson 2+1 (2*,0,-,0) 2735 -12 2723
15. Kacper Gomolski 8+1 (3,d,1*,3,1) 3204 -5 3199
Dackarna Malilla - 39 0 0 0
okl= 3.507864 duel= 60 loss= 12 .8
Топ-50 по состоянию на утро 18-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4679 56
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4466 -3
5 5 Greg Hancock 4380 -62
6 6 Patryk Dudek 4356 -12
7 7 Grigorij Laguta 4254 -9
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 11 Niels K Iversen 4231 60
10 9 Janusz Kolodziej 4218 0
11 12 Piotr Pawlicki jr. 4205 40
12 10 Nicki Pedersen 4175 -10
13 14 Antonio Lindback 4130 28
14 13 Jason Doyle 4112 6
15 18 Freddie Lindgren 4087 59
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4081 42
17 15 Maciej Janowski 4053 -32
18 17 Martin Vaculik 4033 -6
19 19 Andreas Jonsson 3998 -20
20 20 Piotr Protasiewicz 3956 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3939 -9
22 22 Leon D Madsen 3937 0
23 24 Matej Zagar 3922 40
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 23 Chris Holder 3874 -31
26 26 Peter Kildemand 3860 -15
27 27 Grzegorz Zengota 3834 22
28 30 Artem Laguta 3806 31
29 29 Craig Cook 3780 0
30 31 Simon Stead 3751 0
31 32 Billy Janniro 3749 0
32 28 Hans Andersen 3731 -60
33 33 Rafal Okoniewski 3702 0
34 35 Tomasz Gollob 3690 0
35 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Joonas Kylmakorpi 3671 -3
37 38 Adrian Miedzinski 3669 0
38 34 Michael Jepsen Jensen 3663 -28
39 39 Jason Crump 3634 0
40 40 Maksym Drabik 3631 0
41 41 Sam Masters 3623 0
42 43 Martin Smolinski 3615 0
43 44 Edward Kennett 3608 0
44 45 Vaclav Milik 3587 0
45 42 Peter Ljung 3586 -33
46 46 Krzysztof Buczkowski 3562 11
47 47 Kenneth Bjerre 3546 0
48 48 Andriej Karpow 3528 0
49 50 Tomasz Jedrzejak 3518 0
50 51 Rune Holta 3517 0
-
За 18-е мая посчитано 4 гонки - 2 в Дании и по одной в России и в Великобритании, плюс 3 пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в Финляндии и в Великобритании.
13-е мая
Великобритания
Юношеская лига
Ковентри - Кингз Линн 19 - 17
1. Kyle Roberts 1500 10 1510
2. Aaron Butcher 1500 -19 1500
3. Eryk Borczuch ++ 1500 30 1530
4. Mitchell Beckett 1500 -9 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Coventry-Mercia Vikings 19 0 0 0
9. Craig Osbourne 1500 -30 1500
10. Lewis Austen ++ 1500 20 1520
11. Stephen Whitehouse 1506 -20 1500
12. Adam Portwood 1527 17 1544
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
King's Lynn Lightning 17 0 0 0
okl= 3.45155 duel= 24 loss= 6 .75
average rating= 1504.125
Белл Вью - Сканторп 18 - 18
1. Joe Lawlor ++ 1518 15 1533
2. Sam Woolley ++ 1500 14 1514
3. Niall Strudwick 1506 7 1513
4. Sam Wright 1556 -22 1534
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Belle Vue Colts 18 0 0 0
9. Jack Parkinson-Blackburn 1825 10 1835
10. Chris Hay ++ 1500 12 1512
11. Lloyd Ditchburn 1500 -28 1500
12. Sam Chapman 1510 -8 1502
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 18 0 0 0
okl= 2.665364 duel= 24 loss= 8 .6666667
average rating= 1551.875
18-е мая
Россия
Российская лига
Балаково - Тольятти 49 - 41
1. Denis Nosow - 2+1 (1,0,1*,0) 2013 -2 2011
2. Wladimir Morozow ++ 9+1 (0,2*,3,2,1*,1) 1679 104 1783
3. Wladimir Borodulin - 6+1 (1,3,0,0,0,2*) 2387 -19 2368
4. Iwan Lwow ++ 3+1 (2*,1) 1839 45 1884
5. Maksim Lobzenko - ns 1760 0 1760
6. Wiktor Kulakow - 14 (3,2,1,3,2,3) 2727 28 2755
7. Ilia Czalow ++ 15+1 (3,2,3,2*,2,3) 2903 52 2955
Turbina Balakowo - 49: 0 0 0
9. Renat Gafurow - 11+1 (u,1,3,2*,3,2) 3130 -37 3093
10. Iwan Bolszakow - ns 1696 0 1696
11. Siergiej Darkin - 7 (2,1,w,3,1,w) 2602 -41 2561
12. Wiaczeslaw Monachow - ns 1766 0 1766
13. Andriej Kudriaszow - 14 (3,3,3,2,3,d) 3220 -10 3210
14. Michail Litwinow - 5+1 (2,1*,0,1,1,w) 2064 -45 2019
15. Gleb Czugunow - 4+1 (2*,u,1,d,w,1) 2123 -75 2048
Mega-Lada Togliatti - 41: 0 0 0
okl= 4.655759 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2479
Дания
Суперлига
Гриндстед - Эсбьерг 39 - 45
1. Przemyslaw Pawlicki ++ 19 (3,2,3,3,3,3,2) 4081 48 4129
2. Krystian Pieszczek - 12+3 (u,2,3,2,2*,2*,1*) 3367 25 3392
3. Kenneth Hansen - 6+1 (2,1*,1,0,1,1) 3063 -61 3002
4. Thomas Joergensen - 2 (0,1,w,1,0) 2540 -38 2502
5. Patrick Bjerrgaard - 0 (0,0,0) 1877 -12 1865
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 39 0 0 0
9. Niels K Iversen - 15 (2,3,2,3,2,3) 4231 7 4238
10. Mikkel Bech - 9+1 (1,3,2,1,2*,0) 3446 -10 3436
11. Rene Bach - 9+1 (1,0,3,3,0,2*) 2980 27 3007
12. Jesper Soegaard - 8 (3,0,1,1,w,3) 2704 11 2715
13. Patrick Hansen ++ 4+1 (1,2*,0,1) 2551 3 2554
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 45 0 0 0
okl= 2.574923 duel= 56 loss= 14 .75
average rating= 3200.268
Холстед - Холстебро 43 - 40
1. Nicki Pedersen - 12+1 (3,3,2,2*,2,d) 4175 -20 4155
2. Rasmus Jensen - 11+2 (2*,3,1*,0,3,2) 2879 23 2902
3. Bjarne Pedersen - 13+2 (3,2*,2,3,1*,2) 3353 61 3414
4. Kasper L Nielsen - 6+2 (w,2,1*,1,1,1*) 2529 -27 2502
5. Martin S Hansen - 1 (1,0,0,0) 2041 -12 2029
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigers - 43 0 0 0
9. Leon Madsen - 14 (1,d,1,3,3,3,3) 3937 -4 3933
10. Wadim Tarasienko - 11+3 (0,2,3,1*,2*,2*,1) 2870 33 2903
11. Andriej Karpow - 12 (w,1,3,2,3,0,3) 3528 -16 3512
12. Simon Nielsen - 3 (2,0,0,-,1,0) 2156 -28 2128
13. Thomas Soerensen - 0 (0,-,-,0) 1701 -10 1691
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Speedway Klub - 40 0 0 0
okl= 2.588122 duel= 54 loss= 13 .7592593
average rating= 3071.074
Великобритания
Национальная лига
Бирменгем - Белл Вью 45 - 39
1. Zach Wajtknecht - 2',3,1,1 = 7+1 2109 -11 2098
2. Danyon Hume ++ 3,1,2,3 = 9 1847 32 1879
3. Tom Bacon ++ 3,0,1,3 = 7 1688 37 1725
4. Darryl Ritchings - 2',1,3,1' = 7+2 1851 16 1867
5. Tom Perry - 1,3,3,0,F/X = 7 2278 -31 2247
6. Jack Smith - X,0,1,2 = 3 1603 -10 1593
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2,1,1',1 = 5+1 1835 -3 1832
Birmingham Brummies = 45 0 0 0
9. Matt Williamson - 1,2',2,3 = 8+1 2002 15 2017
10. R/R for David Holt 1500 0 1500
11. Rob Shuttleworth - 1,2,2,0 = 5 1945 -46 1899
12. Tom Woolley - 0,0,0,0,0 = 0 1580 -61 1519
13. Lee Payne ++ 2',2,2,2' = 8+2 2039 35 2074
14. Joe Lawlor - 0,1,0,0 = 1 1533 -21 1512
15. Dan Bewley +++ 3,3,3,3,0,2,3 = 17 1972 48 2020
Belle Vue Colts = 39 0 0 0
okl= 3.50076 duel= 56 loss= 17 .6964286
average rating= 1868.286
Топ-50 по состоянию на утро 19-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4679 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4466 0
5 5 Greg Hancock 4380 0
6 6 Patryk Dudek 4356 0
7 7 Grigorij Laguta 4254 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Niels K Iversen 4238 7
10 10 Janusz Kolodziej 4218 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4205 0
12 12 Nicki Pedersen 4155 -20
13 13 Antonio Lindback 4130 0
14 16 Przemyslaw Pawlicki 4129 48
15 14 Jason Doyle 4112 0
16 15 Freddie Lindgren 4087 0
17 17 Maciej Janowski 4053 0
18 18 Martin Vaculik 4033 0
19 19 Andreas Jonsson 3998 0
20 20 Piotr Protasiewicz 3956 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3939 0
22 22 Leon D Madsen 3933 -4
23 23 Matej Zagar 3922 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Chris Holder 3874 0
26 26 Peter Kildemand 3860 0
27 27 Grzegorz Zengota 3834 0
28 28 Artem Laguta 3806 0
29 29 Craig Cook 3780 0
30 30 Simon Stead 3751 0
31 31 Billy Janniro 3749 0
32 32 Hans Andersen 3731 0
33 33 Rafal Okoniewski 3702 0
34 34 Tomasz Gollob 3690 0
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Joonas Kylmakorpi 3671 0
37 37 Adrian Miedzinski 3669 0
38 38 Michael Jepsen Jensen 3663 0
39 39 Jason Crump 3634 0
40 40 Maksym Drabik 3631 0
41 41 Sam Masters 3623 0
42 42 Martin Smolinski 3615 0
43 43 Edward Kennett 3608 0
44 44 Vaclav Milik 3587 0
45 45 Peter Ljung 3586 0
46 46 Krzysztof Buczkowski 3562 0
47 47 Kenneth Bjerre 3546 0
48 49 Tomasz Jedrzejak 3518 0
49 50 Rune Holta 3517 0
50 51 Troy Batchelor 3516 0
-
За 19-е мая посчитано 10 гонок - 4 в Великобритании и по 3 в Польше и в Швеции.
Польша
Полуфинал личного чемпионата Польши, Кросно
1. Krystian Pieszczek ++ 13 (3,3,3,2,2) 3392 88 3480
2. Zbigniew Suchecki - 12 (2,3,2,3,2) 2692 134 2826
3. Krzysztof Buczkowski - 12 (2,2,2,3,3) 3562 51 3613
4. Grzegorz Zengota ++ 11 (3,3,1,3,1) 3834 8 3842
5. Robert Miskowiak - 10 (3,d,2,2,3) 3267 41 3308
6. Norbert Kosciuch - 9+3 (2,1,2,2,2) 3117 36 3153
7. Marcin Nowak ++ 9+2 (1,1,3,1,3) 2786 61 2847
8. Damian Adamczak - 8 (3,2,0,3,0) 2584 67 2651
9. Adrian Miedzinski - 8 (1,1,1,2,3) 3669 -51 3618
10. Bartosz Smektala - 7 (0,3,3,0,1) 2914 5 2919
11. Maksym Drabik - 7 (0,2,3,0,2) 3631 -73 3558
12. Miroslaw Jablonski - 4 (2,0,1,1,0) 2955 -51 2904
13. Grzegorz Walasek - 3 (1,2,d,d,w) 3317 -86 3231
14. Dominik Kossakowski - 3 (0,1,1,1) 2122 2 2124
15. Michal Szczepaniak - 2 (1,0,0,1,w) 3310 -100 3210
16. Jakub Jamrog - 2 (0,1,1,d,d) 3187 -100 3087
17. Kamil Brzozowski - 0 (0,d,-,-,-) 2786 -15 2771
18. No 0 0 0
okl= 5.121758 duel= 115 loss= 51 .5565217
average rating= 3147.587
Полуфинал личного чемпионата Польши, Равич
1. Patryk Dudek - 13 (3,3,3,1,3) 4356 37 4393
2. Przemyslaw Pawlicki ++ 13 (3,3,2,3,2) 4129 45 4174
3. Tomasz Jedrzejak - 12 (1,3,3,2,3) 3518 62 3580
4. Tobiasz Musielak - 11 (3,1,3,3,1) 3260 87 3347
5. Janusz Kolodziej - 10 (0,2,2,3,3) 4218 -16 4202
6. Kacper Gomolski - 9 (2,2,0,2,3) 3199 58 3257
7. Daniel Jeleniewski - 8 (2,0,2,2,2) 2969 55 3024
8. Dawid Lampart - 7 (3,0,1,2,1) 3409 -15 3394
9. Artur Mroczka - 6 (0,2,3,1,d) 3378 -26 3352
10. Szymon Wozniak - 6 (1,1,1,3,t) 3225 21 3246
11. Rafal Okoniewski - 5 (2,3,0,0,-) 3702 -39 3663
12. Tomasz Gapinski - 4 (0,0,1,1,2) 3447 -74 3373
13. Rafal Trojanowski - 4 (0,1,2,0,1) 2748 -27 2721
14. Mateusz Szczepaniak - 4 (2,1,u,1,0) 3317 -62 3255
15. Piotr Swiderski - 3 (1,2,t,d,w) 3055 -6 3049
16. Ernest Koza - 2 (0,2) 2609 -5 2604
17. Krzysztof Jablonski - 2 (1,1,w,0) 3000 -34 2966
18. Damian Balinski - 1 (t,0,1,w,-) 3207 -61 3146
19. No 0 0 0
okl= 3.51422 duel= 117 loss= 42 .6410257
average rating= 3429.406
Командная гонка среди юниоров, Пила
1. Arkadiusz Pawlak - 11 (3,2,3,t,3) 1877 36 1913
2. Bartosz Hassa ++ 13 (3,3,1,3,3) 1703 96 1799
3. Kacper Grzegorczyk ++ 12 (2,2,3,2,3) 1620 100 1720
4. Adrian Gala - 14 (3,3,3,3,2) 2503 41 2544
5. Rafal Karczmarz ++ 13 (2,3,2,3,3) 2578 15 2593
6. Alan Szczotka - 7 (1,1,1,2,2) 1800 -43 1757
7. Marcel Studzinski - 8 (1,1,2,2,2) 1767 -12 1755
8. Przemyslaw Liszka ++ 8 (2,3,2,0,1) 1523 14 1537
9. Damian Pawliczak - 6 (1,u,1,2,2) 1500 -12 1500
10. Wojciech Pilarski - 2 (w,u,u,1,1) 1500 -65 1500
11. Jakub Zubczynski - 3 (0,1,w,1,1) 1500 -42 1500
12. Arkadiusz Potoniec - 9 (1,2,2,3,1) 1769 64 1833
13. Norbert Krakowiak - 3 (3,w,-,-,-) 2199 -33 2166
14. Dmytro Mostowik - 0 (w,-,-,-,-) 1724 -15 1709
15. Dawid Kostecki - 1 (d,1,0,0,0) 1500 -83 1500
16. Lukasz Sowka - 8 (2,2,3,1,w) 2492 -61 2431
17. No 0 0 0
okl= 4.310339 duel= 99 loss= 19 .8080808
Швеция
Лига Олсвенскан
Вастервик - Грипарна 50 - 39
1. Peter Ljung - 10+1 (2,3,2,2*,1) 3586 -7 3579
2. Fredrik Engman ++ 6 (w,3,1,2) 2817 7 2824
3. Jacob Thorssell ++ 13+1 (3,3,3,1*,3) 3333 42 3375
4. Joel Andersson - 3+1 (0,1,2*,0) 2775 -31 2744
5. Mikael Max - 8 (2,2,1,3) 3249 -32 3217
6. Joel Kling - 3 (0,0,-,3) 2036 -3 2033
7. Kenny Wennerstam - 7+2 (3,2*,0,1*,1) 2406 27 2433
Vastervik Speedway - 50 0 0 0
9. Magnus Zetterstroem - 13 (3,2,3,3,d,2) 3258 28 3286
10. John Lindman - 1 (w,0,1,-,0) 2476 -27 2449
11. Krzysztof Jablonski - zz 2966 0 2966
12. Linus Ekloef - 10+1 (1*,1,2,3,3,0) 2597 39 2636
13. Sebastian Alden - 9+1 (2,3,1,0,2*,1) 2676 4 2680
14. Filip Hjelmland - 3+1 (1*,0,-,2) 2061 -7 2054
15. Alexander Edberg - 3 (2,1,0,0,d) 2349 -40 2309
Griparna Nykoping - 39 0 0 0
okl= 2.703451 duel= 60 loss= 19 .6833333
Валсарна - Гнисторна 48 - 41
1. Linus Sundstroem - 11 (2,3,1,3,2) 3406 -22 3384
2. Anton Rosen - 5+3 (1*,1*,2*,1) 2497 15 2512
3. Victor Palovaara - 6 (2,3,1,0) 2497 6 2503
4. Robin Toernqvist - 5+1 (0,2*,d,3) 2606 3 2609
5. Ludvig Lindgren - 9+2 (2,2,2,2*,1*) 2762 10 2772
6. Dennis Jonsson - 10+2 (3,1*,2,1*,3) 2156 12 2168
7. Jonathan Ejnermark - 2+1 (2*,-,0,0) 1534 11 1545
Valsarna Hagfors - 48 0 0 0
9. Timo Lahti - 11+1 (3,w,2*,3,3) 3349 18 3367
10. Daniel Henderson - 1 (0,1,-,w) 2339 -39 2300
11. Robin Aspegren - 2 (1,1,w,w) 2460 -38 2422
12. Oskar Fajfer - 10+2 (3,3,0,2*,2*) 2950 27 2977
13. Mathias Thoernblom - 13 (3,3,3,3,1,0) 2647 44 2691
14. Jonas Engdahl - 2+1 (1,0,-,1*) 1662 -21 1641
15. Maksymilian Bogdanowicz - 2 (d,0,-,0,2) 1703 -26 1677
Gnistorna Malmoe - 41 0 0 0
okl= 3.005463 duel= 60 loss= 12 .8
Орнарна - Варгарна 42 - 48
1. Peter Karlsson - 10+2 (2,3,1*,3,0,1*) 3253 1 3254
2. Nike Lunna - 6 (0,2,2,0,2) 2399 -10 2389
3. Magnus Karlsson - 5+1 (0,0,2,1,2*,0) 2723 -26 2697
4. Ricky Kling - zz 2556 0 2556
5. Antonio Lindbaeck - 15 (2,3,3,3,2,2) 4130 -13 4117
6. Christoffer Selvin - 5+1 (2,1*,0,-,2) 1884 6 1890
7. Johan Jensen - 1+1 (0,0,-,-,1*) 1915 -28 1887
Ornarna Mariestad - 42 0 0 0
9. Pontus Aspgren - 8 (1,2,2,3) 2948 14 2962
10. Daniel Davidsson - 5+2 (3,1*,1*,0) 2815 9 2824
11. Nicklas Porsing - 7 (3,2,1,1,0) 2985 -8 2977
12. Oliver Berntzon - 6+1 (1,3,1*,1) 2681 6 2687
13. Kim Nilsson ++ 14 (3,3,2,3,3) 3504 65 3569
14. Alexander Johansson - 7 (3,1,0,0,3) 2230 2 2232
15. Dennis Fagerkrantz - 1 (1,0,-,0) 1742 -18 1724
Vargarna Norrkoeping - 48 0 0 0
okl= 2.478996 duel= 60 loss= 13 .7833334
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Кингз Линн 55 - 38
1. Jason Doyle 13 (1,3,3,3,3) 4112 34 4146
2. Charles Wright 3+1 (0,1,2*,-) 2945 4 2949
3. Rohan Tungate 0 (0,0,w,-) 3154 -40 3114
4. Nick Morris 12+2 (3,2,3,2*,2*) 3290 67 3357
5. Josh Grajczonek 4+1 (1,2*,1,0) 3440 -36 3404
6. Justin Sedgmen 17+1 (3,3,3,2*,3,3) 3204 77 3281
7. Stefan Nielsen 6+2 (2*,2*,1,1) 2306 58 2364
Swindon Robins - 55 0 0 0
9. Niels K Iversen 14 (3,3,6!,2,w) 4238 1 4239
10. Mads Korneliussen 9+2 (2*,2,2,2*,1) 3158 25 3183
11. Robert Lambert 4+1 (2*,1,1,-) 3373 -13 3360
12. Kai Huckenbeck 0 (u,0,u,-) 3125 -59 3066
13. Troy Batchelor 5+1 (3,1,0,1*) 3516 -6 3510
14. Carl Wilkinson 0 (w,0,0,u,0) 2521 -73 2448
15. Lewis Rose 6 (1,1,1,2,1) 2308 -39 2269
Kings Lynn Stars - 38 0 0 0
okl= 5.291748 duel= 60 loss= 16 .7333333
Премьер-лига
Редкар - Уоркингтон 43 - 47
1. Lasse Bjerre (D3,3,3,2) 8 2827 24 2851
2. Jacob Bukhave (1,2*,1*,0) 4+2 1967 24 1991
3. Hugh Skidmore (1,0,2*,0) 3+1 2632 -14 2618
4. Jonas B. Andersen (3,3,3,3,0) 12 2595 68 2663
5. David Bellego (3,3,2,W/U,2) 10 2838 27 2865
6. Simon Nielsen (2,0,0,-) 2 2128 -19 2109
7. Lee Payne (U,0,2,1,1) 4 2074 -34 2040
Redcar Bears: 43 0 0 0
9. Ricky Wells (3,1*,1,1,3) 9+1 3288 -2 3286
10. Rasmus Jensen (2*,2,3,3,1) 11+1 2902 22 2924
11. Kenneth Hansen (0,2,2,2*) 6+1 3002 -33 2969
12. Mason Campton (2,1*,1*,2) 6+2 2399 4 2403
13. Claus Vissing (2,U,D,3) 5 3022 -48 2974
14. Adam Roynon (1,1,1,3,U) 6 2164 -29 2135
15. Matt Williamson (3,1*,0,-) 4+1 2017 10 2027
Workington Comets: 47 0 0 0
okl= 3.438373 duel= 60 loss= 23 .6166667
Ипсвич - Эдинбург 48 - 45
1. Danny King 2,3,3,1,3 = 12 3330 15 3345
2. Lewis Kerr 1',1,3,Fx = 5+1 2664 -14 2650
3. Morten Risager 3,2,2,2,0 = 9 2656 7 2663
4. James Sarjeant 1,1',1',2 = 5+2 2299 2 2301
5. Nico Covatti 3,3,3,0 = 9 3184 23 3207
6. Paco Castagna 1',1,1,1',1' = 5+3 2237 3 2240
7. Oliver Greenwood 2,1,0 = 3 1961 -4 1957
Ipswich = 48 0 0 0
9. Sam Masters 3,3,2,3,1' = 12+1 3623 15 3638
10. Erik Riss R/R 2845 0 2845
11. Kevin Wolbert 2,2,2,6! = 12 3210 -10 3200
12. Jye Etheridge 0,0,1',0 = 1+1 1861 -11 1850
13. Ryan Fisher 2,2,3,2',2 = 11+1 3002 27 3029
14. Max Clegg 0,3,0,1,0,0,3 = 7 2199 -10 2189
15. Dan Bewley X,0,0,2,0 = 2 2020 -43 1977
Edinburgh = 45 0 0 0
okl= 1.82558 duel= 60 loss= 12 .8
Национальная лига
ИОВ - Милденхолл 46 - 43
1. Joe Jacobs -- 3,3,2,2',2' = 12+2 2071 46 2117
2. Kelsey Dugard -- 1,1,2,1' = 5+1 1645 2 1647
3. Lee Smart -- 1, R = 1 1762 -20 1742
4. Mark Baseby -- 3,3,2,2 = 10 1855 25 1880
5. James Cockle -- 3,1,3,3,3 = 13 1808 52 1860
6. Matt Saul -- 3,0,0,R,1,1,0 = 5 1500 -38 1500
7. Tyler Govier -- Fx = 0 1500 -13 1500
Isle Of Wight Warriors : 46 0 0 0
9. Daniel Halsey -- 2,2,3,Fx,1,1 = 9 2000 -74 1926
10. Alfie Bowtell -- 0,1',1,2,0 = 4+1 1534 -1 1533
11. Connor Mountain -- 0,2,3,3,3,0 = 11 1972 -13 1959
12. Connor Coles -- 2,2,2',R,1 = 7+1 1655 10 1665
13. Jon Armstrong -- R/R = 7 2007 0 2007
14. Lee Springthorpe (G) -- 2,0,1 = 3 1565 -19 1546
15. Chris Widman -- X,1',3,2',3 = 9+2 1500 43 1543
Mildenhall Fen Tigers : 43 0 0 0
okl= 3.669843 duel= 56 loss= 16 .7142857
Топ-50 по состоянию на утро 20-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4679 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4466 0
5 6 Patryk Dudek 4393 37
6 5 Greg Hancock 4380 0
7 7 Grigorij Laguta 4254 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Niels K Iversen 4239 1
10 11 Piotr Pawlicki jr. 4205 0
11 10 Janusz Kolodziej 4202 -16
12 14 Przemyslaw Pawlicki 4174 45
13 12 Nicki Pedersen 4155 0
14 15 Jason Doyle 4146 34
15 13 Antonio Lindback 4117 -13
16 16 Freddie Lindgren 4087 0
17 17 Maciej Janowski 4053 0
18 18 Martin Vaculik 4033 0
19 19 Andreas Jonsson 3998 0
20 20 Piotr Protasiewicz 3956 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3939 0
22 22 Leon D Madsen 3933 0
23 23 Matej Zagar 3922 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Chris Holder 3874 0
26 26 Peter Kildemand 3860 0
27 27 Grzegorz Zengota 3842 8
28 28 Artem Laguta 3806 0
29 29 Craig Cook 3780 0
30 30 Simon Stead 3751 0
31 31 Billy Janniro 3749 0
32 32 Hans Andersen 3731 0
33 34 Tomasz Gollob 3690 0
34 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 36 Joonas Kylmakorpi 3671 0
36 38 Michael Jepsen Jensen 3663 0
37 33 Rafal Okoniewski 3663 -39
38 41 Sam Masters 3638 15
39 39 Jason Crump 3634 0
40 37 Adrian Miedzinski 3618 -51
41 42 Martin Smolinski 3615 0
42 46 Krzysztof Buczkowski 3613 51
43 43 Edward Kennett 3608 0
44 44 Vaclav Milik 3587 0
45 48 Tomasz Jedrzejak 3580 62
46 45 Peter Ljung 3579 -7
47 53 Kim Nilsson 3569 65
48 40 Maksym Drabik 3558 -73
49 47 Kenneth Bjerre 3546 0
50 49 Rune Holta 3517 0
-
За 20-е мая посчитано 8 гонок - по 3 в Дании и Великобритании и по одной в Польше и в Чехии.
Чехия
Пардубице
Отбор к личному чемпионату мира среди юниоров, Пардубице
1. Maksym Drabik - 15 (3,3,3,3,3) 3558 42 3600
2. Wiktor Kulakow ++ 13 (3,3,1,3,3) 2755 56 2811
3. Patrick Hansen ++ 12+3 (2,3,3,2,2) 2554 73 2627
4. Adam Ellis - 12+2 (3,2,3,2,2) 2854 13 2867
5. Joel Andersson - 10 (1,3,2,1,3) 2744 -4 2740
6. Kenny Wennerstam ++ 10 (3,2,2,2,1) 2433 28 2461
7. Stanislaw Mielniczuk ++ 9 (2,2,1,3,1) 2164 42 2206
8. Wiktor Trofimow ++ 9 (2,2,2,1,2) 2247 34 2281
9. Nick Skorja - 6 (w,u,0,3,3) 2252 -26 2226
10. Zdenek Holub - 6 (2,1,1,1,1) 2451 -52 2399
11. Frederik Jakobsen - 5 (0,0,3,0,2) 2552 -80 2472
12. Roland Benko - 5 (1,1,0,2,1) 1989 -6 1983
13. Ondrej Smetana - 4 (0,1,2,1,w) 1951 -26 1925
14. Davis Kurmis - 2 (1,1,0,0,0) 1709 -24 1685
15. Denis Zworygin - 1 (0,0,1,0,0) 1709 -44 1665
16. Michal Tomka - 1 (1,0,0,w,0) 1571 -26 1545
17. No 0 0 0
okl= 2.745311 duel= 121 loss= 22 .8181818
average rating= 2346.293
Польша
Спарринг
Быдгощ - Грудзендз 50 - 27
1. Mateusz Danielewicz - 1 (1,0,0,0) 1500 -1 1500
2. Krzysztof Buczkowski - 7 (3,3,1,-) 3613 -15 3598
3. Karol Marszalek - 2 (0,0,1,1) 1500 0 1500
4. Rafal Okoniewski - 9 (1,3,2,3,-) 3663 -28 3635
5. Patryk Fajfer - 2 (0,1,1,d) 1556 -15 1541
6. Mateusz Rujner - 1+1 (1*,u/-,-) 1845 1 1846
7. Mike Trzensiok - 5 (2,3,d,d) 2159 5 2164
8. Mateusz Jagla - 0 (0,0) 1577 -7 1570
9. Rafal Konopka - 9+1 (2,2*,3,2) 1831 31 1862
10. Damian Adamczak - 5+1 (w,3,d,2*) 2651 -28 2623
11. Lukasz Sowka - 8+2 (3,1*,2*,2) 2431 17 2448
12. Mikolaj Curylo - 10+1 (2*,2,3,3) 2338 20 2358
13. Marcin Jedrzejewski - 7+3 (1*,1*,2*,3) 2649 3 2652
14. Damian Stalkowski - 3+1 (0,2,1*) 1644 2 1646
15. Oskar Ajtner-Gollob- 8 (3,2,3) 2285 15 2300
Grudziadz - 27: Bydgoszcz - 50: 0 0 0
okl= 2.266878 duel= 50 loss= 9 .82
average rating= 2249.87
Дания
Суперлига
Мункебо - Холстед 39 - 44
1. Hans Andersen - 17+1 (3,3,3,2*,3,3) 3731 70 3801
2. Ulrich Oestergaard - 8+1 (1,2,0,2,3,0) 3032 -25 3007
3. Anders Thomsen - 6+1 (1,2*,3,w,0,0) 3282 -34 3248
4. Jesper Scharff - 8 (0,3,1,1,2,1) 2412 11 2423
5. Kasper Andersen - 0 (0,0,0,0) 2181 -40 2141
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 39 0 0 0
9. Dawid Lampart - 9+1 (2,0,0,3,1*,3) 3394 -18 3376
10. Timo Lahti - 11 (0,3,2,3,1,2) 3367 -11 3356
11. Bjarne Pedersen - 9+2 (2*,1,2,w,2,2*) 3414 -10 3404
12. Kasper L Nielsen - 11+2 (3,1*,2,3,1,1*) 2502 47 2549
13. Jonas Jeppesen - 4+2 (1,1*,2*,0) 2463 10 2473
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Tigers - 44 0 0 0
okl= 3.048337 duel= 56 loss= 12 .7857143
average rating= 3024.643
Холстебро - Слангеруп 46 - 38
1. Leon Madsen - 18 (3,3,3,3,3,3) 3933 64 3997
2. Andriej Kudriaszow - 9+1 (1,3,0,3,2*,)0 3210 -6 3204
3. Ricky Wells - 3+1 (1,w,1*,0,1) 3286 -44 3242
4. Charlie Gjedde - 11 (3,3,1,2,0,2) 2721 62 2783
5. Sam Jensen - 5 (1,2,0,2,0) 2205 9 2214
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro - 46 0 0 0
9. Michael J Jesnen - 11 (2,1,2,2,1,0,3) 3663 -58 3605
10. Nicklas Porsing - 10+2 (w,2,1*,2,1,3,1*) 2977 10 2987
11. Mikkel Michelsen - 15+1 (2,2,3,1*,3,2,2) 3240 32 3272
12. Kenni Nissen - 2 (0,-,0,0,1,1) 2714 -62 2652
13. Simon Selch - 0 (0,-,-,0) 1803 -7 1796
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup - 38 0 0 0
okl= 3.689457 duel= 56 loss= 16 .7142857
average rating= 3101.089
Регион Варде - Фьелстед 46 - 38
1. Grzegorz Zengota ++ 10+5 (3,1*,1*,2*,1*,2*) 3842 18 3860
2. Mads Korneliussen - 15 (u,3,3,3,3,3) 3183 62 3245
3. Max Fricke - 11 (1,2,3,1,2,2) 3333 -1 3332
4. Jonas B. Andersen - 7 (0,1,2,3,1,w) 2663 -16 2647
5. Tobias Thomsen - 3 (1,1,1,0) 2026 13 2039
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 46 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 9+1 (1,0,3,2*,0,3,0) 3468 -15 3453
10. Miroslaw Jablonski - 7 (2,2,2,0,-,1) 2904 -12 2892
11. Peter Kildemand - 17 (3,3,2,2,3,3,1) 3860 7 3867
12. Morten Risager - 5+1 (2*,0,0,2,1,) 2663 -24 2639
13. Lasse Poertner - 0 (0,0,0,0) 1876 -32 1844
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 38 0 0 0
okl= 2.407649 duel= 56 loss= 10 .8214286
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Лэйксайд 54 - 39
1. Krzysztof Kasprzak - 11 (2,3,1,3,2) 3939 -4 3935
2. Jason Garrity - 6 (0,3,3,w) 3029 4 3033
3. Daniel King - 11+2 (3,2*,2,3,1*) 3345 77 3422
4. Kacper Woryna - 7+1 (2,3,2*,u) 2761 41 2802
5. Chris Harris - 5+3 (d,2*,1*,2*) 3508 19 3527
6. Adam Roynon - 6+4 (1*,2*,2*,1*) 2135 74 2209
7. James Sarjeant - 8+1 (2,1*,3,2) 2301 41 2342
Coventry Bees - 54 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 12 (3,w,6!,0,3) 3998 -9 3989
10. Piotr Swiderski - 2 (1,1,0,d) 3049 -63 2986
11. Richard Lawson - 7+1 (2,1,3,1*) 3497 -1 3496
12. Lewis Bridger - 2 (w,0,u,2) 3294 -74 3220
13. Kim Nilsson - 5+2 (1*,1,2*,1,0) 3569 -45 3524
14. Robert Mear - 0 (0,0,0) 2219 -58 2161
15. Lewis Kerr - 11 (3,3,1,1,3) 2650 -2 2648
The Lakeside Hammers - 39 0 0 0
okl= 5.766731 duel= 60 loss= 28 .5333334
Премьер-лига
Сомерсет - Плимут 38 - 28
1. Josh Grajczonek - 11 (3,3,3,2) 3404 19 3423
2. Jake Allen ++ 5+1 (d,1,3,1*) 2509 10 2519
3. Charles Wright - 6 (0,3,w,3) 2949 -13 2936
4. Paul Starke ++ 7 (3,0,1,3) 2982 11 2993
5. Rohan Tungate - Z/Z 3114 0 3114
6. Bradley Wilson-Dean + 5+1 (1,2,2*) 2536 23 2559
7. Zach Wajtknecht - 4 (3,1,0) 2098 8 2106
Somerset Rebels - 38 0 0 0
9. Ben Barker (g) - 3+2 (1*,1*,1) 2940 -23 2917
10. Kyle Newman - 6 (2,2,2,0) 3005 -39 2966
11. Jack Holder - 8 (2,3,3) 2809 41 2850
12. Todd Kurtz - 2+1 (1*,1,0) 2734 -14 2720
13. Zdenek Simota - 4 (2,0,2) 2422 -1 2421
14. Stefan Nielsen - 5+1 (2,2,1*,0) 2364 -6 2358
15. Ellis Perks - 0 (0,0) 1768 -16 1752
Plymouth Devils - 28 0 0 0
okl= 3.109844 duel= 44 loss= 17 .6136364
Спарринг
Эдинбург - Белл Вью 43 - 45
1. Max Clegg (c) 3,3,3,0,2 = 11 2189 0 2189
2. Dale Lamb 0,0,FX = 0 1500 -15 1500
3. Mitchell Davey 1,3,2,3 = 9 1693 33 1726
4. William Lawson 3,2?,FX,2 = 7+1 2076 -7 2069
5. Jye Etheridge 2,3,3,3,0 = 11 1850 28 1878
6. Lewis Millar 2,0,0,0,0 = 2 1500 -35 1500
7. Kev Whelan FX,0,2,1 = 3 1500 6 1506
MONARCHS SELECT...43 0 0 0
9. Matt Williamson (c) 2,1,2,2 = 7 2027 -23 2004
10. David Holt 1?,0,FX,1? = 2+2 1500 -12 1500
11. Rob Shuttleworth 2,2,2,2,1 = 9 1899 -7 1892
12. Tom Woolley 0,1?,1?,1 = 3+2 1519 6 1525
13. Lee Payne 1,2,1,1? = 5+1 2040 -10 2030
14. Ben Basford FX,1?,FX = 1+1 1532 -20 1512
15. Dan Bewley ++ 3,3,3,3,3,3 = 18 1977 55 2032
BELLE VUE COLTS...45 0 0 0
okl= 2.534511 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1792.8
Топ-50 по состоянию на утро 21-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4679 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4466 0
5 5 Patryk Dudek 4393 0
6 6 Greg Hancock 4380 0
7 7 Grigorij Laguta 4254 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Niels K Iversen 4239 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4205 0
11 11 Janusz Kolodziej 4202 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4174 0
13 13 Nicki Pedersen 4155 0
14 14 Jason Doyle 4146 0
15 15 Antonio Lindback 4117 0
16 16 Freddie Lindgren 4087 0
17 17 Maciej Janowski 4053 0
18 18 Martin Vaculik 4033 0
19 22 Leon D Madsen 3997 64
20 19 Andreas Jonsson 3989 -9
21 20 Piotr Protasiewicz 3956 0
22 21 Krzysztof Kasprzak 3935 -4
23 23 Matej Zagar 3922 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Chris Holder 3874 0
26 26 Peter Kildemand 3867 7
27 27 Grzegorz Zengota 3860 18
28 28 Artem Laguta 3806 0
29 32 Hans Andersen 3801 70
30 29 Craig Cook 3780 0
31 30 Simon Stead 3751 0
32 31 Billy Janniro 3749 0
33 33 Tomasz Gollob 3690 0
34 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 35 Joonas Kylmakorpi 3671 0
36 38 Sam Masters 3638 0
37 37 Rafal Okoniewski 3635 -28
38 39 Jason Crump 3634 0
39 40 Adrian Miedzinski 3618 0
40 41 Martin Smolinski 3615 0
41 43 Edward Kennett 3608 0
42 36 Michael Jepsen Jensen 3605 -58
43 48 Maksym Drabik 3600 42
44 42 Krzysztof Buczkowski 3598 -15
45 44 Vaclav Milik 3587 0
46 45 Tomasz Jedrzejak 3580 0
47 46 Peter Ljung 3579 0
48 49 Kenneth Bjerre 3546 0
49 53 Chris Harris 3527 19
50 47 Kim Nilsson 3524 -45
-
За 21-е мая посчитано 14 гонок - по 4 Швеции и Великобритании, 3 в Дании и по одной в Латвии, Польше и Германии.
Латвия
Спарринг
Латвия (юн) - Финляндия (юн) 45 - 38
1. Davis Kurmis - 13 (2,3,3,3,2) 1685 49 1734
2. Daniil Kolodinskij --- 8+3 (1*,d,2*,3,2*) 1500 45 1545
3. Oleg Michailow - 2+2 (w,w,1*,1*) 1734 -25 1709
4. Artiom Trofimow ++ 11 (3,3,2,w,3) 1541 47 1588
5. Denis Zworygin - 11+1 (2,2,3,1,2,1*) 1665 25 1690
6. Nikita Korolew - 0 (d,d) 1731 -24 1707
7. Maksim Wlasow - 0 (0) 1541 -12 1529
Lotwa - 45: 0 0 0
9. Aki-Pekka Mustonen - 3 (0,2,1) 1834 -25 1809
10. Henry Ahlbom - 6 (3,d,2,0,1,0) 1711 -22 1689
11. Janne Nyman - 5+2 (1*,1,1*,2,0) 1546 -22 1524
12. Antti Vuolas - 6 (2,3,0,1) 1632 -17 1615
13. Jesse Mustonen ++ 16 (3,2,3,3,2,3) 2193 5 2198
14. Niilo Vuolass - 2 (1,1,0,0) 1626 -23 1603
15. No 0 0 0
Finlandia - 38: 0 0 0
okl= 3.832784 duel= 56 loss= 30 .4642857
Польша
Индивидуальная гонка, Острув
1. Patryk Dudek - 17 (3,3,3,3,2,3) 4393 85 4478
2. Bartosz Zmarzlik - 14 (1,2,3,3,3,2) 4679 5 4684
3. Maciej Janowski - 11 (3,3,2,1,1,1) 4053 10 4063
4. Andrzej Lebiediew ++ 10 (1,2,2,2,3,0) 3265 77 3342
5. Martin Vaculik - 9 (2,d,3,3,1) 4033 -40 3993
6. Matej Zagar - 12 (2,2,2,3,3) 3922 58 3980
7. Tomasz Jedrzejak - 9 (2,2,1,1,3) 3580 32 3612
8. Tomasz Gollob - 9 (3,1,1,2,2) 3690 20 3710
9. Denis Gizatulin - 7 (3,3,1,0,0) 2689 69 2758
10. Niels K Iversen - 7 (2,1,2,2,0) 4239 -61 4178
11. Tomasz Gapinski - 6 (0,0,3,1,2) 3373 -11 3362
12. Anders Thomsen - 4 (0,3,0,0,1) 3248 -41 3207
13. Grzegorz Walasek - 4 (1,d,0,2,1) 3231 -41 3190
14. Renat Gafurow - 3 (0,0,1,0,2) 3093 -41 3052
15. Kacper Gomolski - 3 (1,1,0,1,d) 3257 -61 3196
16. Kamil Brzozowski - 1 (0,1,0,d,0) 2771 -60 2711
17. No 0 0 0
okl= 3.136997 duel= 129 loss= 34 .7364341
average rating= 3622.527
Швеция
Гонки лиги В
1. No 0 0 0
2. Johan Jensen 1887 23 1910
3. Filip Hjelmland 2054 0 2054
4. Alexander Woentin 1995 39 2034
5. Dennis Fagerkrantz 1724 -49 1675
6. Alexander Edberg 2309 21 2330
7. Daniel Henderson 2300 7 2307
8. No 0 0 0
9. Dennis Jonsson 2168 -55 2113
10. Robin Norman 1678 -14 1664
11. Emil Millberg 1637 -16 1621
12. Andreas Lindblom 1500 -19 1500
13. Mathias Thornblom 2691 42 2733
14. Maksymilian Bogdanowicz 1677 47 1724
15. Oskar Rickardsson 1500 -26 1500
16. No 0 0 0
okl= 3.807583 duel= 55 loss= 8 .8545455
1. Jonas Davidsson 2876 42 2918
2. Benny Johansson 1763 -3 1760
3. Fredrik Engman 2824 -12 2812
4. No 0 0 0
5. Magnus Karlsson 2697 -9 2688
6. Viktor Lockstrom 1744 -11 1733
7. Willy Bjorling 1523 -12 1511
8. No 0 0 0
9. Viktor Bergstrom 2307 2 2309
10. Viktor Flood 1506 -5 1501
11. Robin Tornqvist 2609 10 2619
12. Kenny Persson 1500 7 1507
13. John Lindman 2449 -25 2424
14. Martin Liljeqvist 1608 11 1619
15. Daniel Halling 1500 5 1505
16. No 0 0 0
okl= 2.299119 duel= 49 loss= 8 .8367347
Индивидуальная гонка среди юношей, Нюкопинг
1. Theo Johansson 1779 42 1821
2. Philip Hellstrom-Bangs 1856 29 1885
3. Noel Wahlqvist 1868 -1 1867
4. Anton Woss 1879 -1 1878
5. Timmie Eriksson ++ 1753 8 1761
6. Ludvig Selvin ++ 1739 12 1751
7. Gustav Grahn ++ 1718 17 1735
8. Casper Henriksson 1789 -8 1781
9. Jesper Aspgren 1912 -36 1876
10. Oscar Holstensson 1650 6 1656
11. Alexander Range 1619 16 1635
12. Jacob Nilsson 1691 -8 1683
13. Vilgot Erlandsson 1580 5 1585
14. Gottfrid Erlandsson 1620 -14 1606
15. Philip Olofsson 1597 -30 1567
16. Maximilian Belsing 1598 -40 1558
okl= 1.447316 duel= 120 loss= 37 .6916667
Командная гонка среди юношей, Нюкопинг
1. Jonathan Grahn ++ 1978 3 1981
2. Noel Wahlqvist 1867 0 1867
3. Philip Hellstrom-Bangs 1885 -27 1858
4. Gustav Grahn 1735 -12 1723
5. Arttu Pentinmaki ++ 1591 130 1721
6. Timi Salonen ++ 1630 8 1638
7. Pessi Sillanpaa --- 1500 -19 1500
8. Edwin Pohjantahti 1632 8 1640
9. Eric Ivarsson ++ 1911 30 1941
10. Jesper Aspgren 1876 12 1888
11. Anton Woss 1878 -20 1858
12. Oscar Holstensson 1656 -21 1635
13. Espen Sola 1500 2 1502
14. Ivan Sveen --- 1500 12 1512
15. Thomas Bienso --- 1500 -10 1500
16. Jesper Valand --- 1500 -22 1500
okl= 2.40878 duel= 120 loss= 25 .7916667
Германия
Квалификация к личному чемпионату мира среди юниоров, Покинг
1. Max Fricke ++ 14 (3,3,2,3,3) 3332 29 3361
2. Bartosz Smektala ++ 13+3 (3,3,3,2,2) 2919 41 2960
3. Eduard Krcmar - 13+2 (2,2,3,3,3) 2796 43 2839
4. Josh Bates - 12 (2,2,2,3,3) 2577 30 2607
5. Andreas Lyager ++ 10 (3,0,3,3,1) 2538 9 2547
6. Krystian Pieszczek - 10 (3,1,3,w,3) 3480 -6 3474
7. Lasse Frederiksen - 9 (1,3,1,2,2) 2142 31 2173
8. Gleb Szewczenko ++ 8 (2,3,1,1,1) 1737 68 1805
9. Michael Haertel - 7 (1,w,2,2,2) 2723 -81 2642
10. Gleb Czugunow - 6 (2,2,w,2,0) 2048 -13 2035
11. Dominik Moeser - 6 (1,2,1,1,1) 1888 10 1898
12. Ziga Kovacic - 4 (0,1,2,0,1) 1953 -39 1914
13. Facundo Cuello - 3 (1,1,0,1,0) 1642 -17 1625
14. Daniel Spiller ++ 2 (2) 2098 9 2107
15. John Bernard - 2 (0,1,1,0,0) 1582 -24 1558
16. Giorgio Trentin - 1 (0,0,0,1,0) 1555 -37 1518
17. Mattia Lenarduzzi - 0 (0,0,u,d,-) 1509 -38 1500
18. Steven Mauer - 0 (0) 1689 -15 1674
19. No 0 0 0
okl= 2.769188 duel= 121 loss= 17 .8595041
average rating= 2266.215
Дания
Гонки первого дивизиона
1. Kenni Nissen 2652 39 2691
2. Jonas Seifert-Salk 1843 -29 1814
3. Simon Selch 1796 27 1823
4. Carsten Hansen 1500 -9 1500
5. Kenni Hansen 1500 -33 1500
6. Charlie Gjedde 2783 64 2847
7. Jesper Scharff 2423 65 2488
8. Patrick Josefsen 2000 -68 1932
9. Oliver Kirkegaard 1557 -22 1535
10. Mads Jensen ++ 1650 86 1736
11. Martin S Hansen 2029 -33 1996
12. Jonas Jeppesen 2473 -20 2453
13. Sam Jensen 2214 7 2221
14. Sebastian Mortensen 1891 37 1928
15. Simon Simonsen 1780 -80 1700
16. Jesper Sogaard ++ 2715 49 2764
17. Kasper Andersen 2141 0 2141
18. Jonas Jensen 2377 -85 2292
19. Tim Sorensen 1925 1 1926
20. Mathias Nielsen 1832 4 1836
21. No 0 0 0
okl= 3.313768 duel= 138 loss= 34 .7536232
1. Tobias Thomsen 2039 102 2141
2. Emil Portner 1893 -58 1835
3. Lasse Portner 1844 41 1885
4. Fredrik Pedersen 1704 23 1727
5. Mikkel Salomonsen 1784 4 1788
6. Jesper Kristiansen 2075 10 2085
7. Henning Bager 2208 28 2236
8. Morten Piepenbrinch 1852 -64 1788
9. Emil Engstrom 1783 105 1888
10. Michael Thyme 1760 -12 1748
11. Glenn Moi 2381 9 2390
12. Dennis Pedersen 1782 35 1817
13. Jannik Jensen 1808 -86 1722
14. Nikolaj Rosgaard 1557 -11 1546
15. Espen Sundvor 1705 -100 1605
16. Danny Maassen ++ 2045 27 2072
17. Mathias Bartz 1821 -51 1770
18. Thomas Sorensen 1691 -35 1656
19. Christian Thaysen 2086 -28 2058
20. Mark Beyer 1698 73 1771
21. No 0 0 0
okl= 4.202741 duel= 135 loss= 47 .6518518
Второй дивизион
1. Kenneth Smith 1764 -37 1727
2. Joachim Aslaksen 1553 -51 1502
3. Karsten Pagh 1500 -100 1500
4. Soren Kjeldsen 1500 -27 1500
5. Malthe Ulstrup 1637 -32 1605
6. Rasmus Hojmark ++ 1675 62 1737
7. Jesper Jorgensen ++ 1542 68 1610
8. Mads Kolb?k 1500 7 1507
9. Sune Juister 1610 -48 1562
10. Kenneth Jurgensen ++ 1620 28 1648
11. Kasper Koldsgard 1763 23 1786
12. Niclas Clausen 1539 -31 1508
13. Andreas Taekker 1523 -72 1500
14. Ronnie Hansen --- 1500 -42 1500
15. Max Bo Hjort ++ 1598 80 1678
16. Stefan Pedersen 1583 116 1699
17. Michael Vissing 1675 42 1717
18. Kalle Greve 1500 86 1586
19. Nikolaj Toft 1633 31 1664
20. Mats Dalum 1500 -76 1500
21. No 0 0 0
okl= 5.151494 duel= 117 loss= 36 .6923077
Великобритания
Квалификация к личному чемпионату мира среди юниоров, Манчестер
1. Dimitri Berge ++ 9 (3,3,3) 2622 71 2693
2. Jack Holder - 8 (3,3,2) 2850 33 2883
3. Erik Riss - 7 (3,1,3) 2845 30 2875
4. Mikkel Andersen ++ 7 (3,1,3) 2439 50 2489
5. Robert Lambert - 6 (2,3,1) 3360 -22 3338
6. Nike Lunna - 6 (2,2,2) 2389 41 2430
7. Brazy Kurtz - 5 (0,2,3) 3262 -35 3227
8. Marcin Nowak - 5 (1,3,1) 2847 -35 2812
9. Alex Johansson + 4 (2,0,2) 2232 3 2235
10. Pawel Przedpelski - 4 (2,2,0) 3467 -61 3406
11. Emil Groendal - 3 (1,2,0) 2298 -16 2282
12. Christopher Selvin - 3 (1,1,1) 1890 22 1912
13. Joel Kling - 2 (0,d,2) 2033 -6 2027
14. Jake Turner - 1 (0,1,0) 1880 -23 1857
15. Patrik Mikel - 1 (0,0,1) 1745 -3 1742
16. Max Clegg - 1 (1,0,0) 2189 -49 2140
okl= 4.081538 duel= 72 loss= 20 .7222222
Элит-лига
Лэйксайд - Ковентри 60 - 33
1. Andreas Jonsson - 11+2 (3,2*,2,2,2*) 3989 32 4021
2. Piotr Swiderski - 8+2 (2*,2,3,1*) 2986 46 3032
3. Richard Lawson - 3+1 (0,2,1*,0) 3496 -44 3452
4. Lewis Bridger - 12+2 (2*,1*,3,3,3) 3220 69 3289
5. Kim Nilsson - 9+1 (3,3,2,1*,) 3524 32 3556
6. Robert Mear - 7+2 (3,1*,1,2*) 2161 71 2232
7. Lewis Kerr - 10+2 (2*,3,2*,3) 2648 73 2721
Lakeside Hammers - 60 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 8 (1,0,3,3,1) 3935 -46 3889
10. Jason Garrity - zz 3033 0 3033
11. Daniel King - 13+1 (2,6!,1,3,1*,0) 3422 -6 3416
12. Leigh Lanham (g) - 4 (0,0,2,0,2) 2544 -18 2526
13. Chris Harris - 4+1 (1*,3,0,0) 3527 -22 3505
14. Kacper Woryna - 1 (0,0,0,0,1) 2802 -100 2702
15. James Sarjeant - 3 (1,1,1,u,w) 2342 -77 2265
Coventry Bees - 33 0 0 0
okl= 6.045638 duel= 60 loss= 23 .6166667
Лейстер - Вулверхэмптон 39 - 51
1. Patrick Hougaard - 6 (1,2,3,0) 3453 -11 3442
2. Josh Auty - 1 (0,0,-,1) 2929 -24 2905
3. Aaron Summers - 6 (3,0,3,0,0) 3228 7 3235
4. Szymon Wozniak - 6 (2,3,d,1) 3246 -11 3235
5. Davey Watt - 0 (0,0,0,-) 3159 -47 3112
6. Nicolai Klindt - 8+1 (2*,3,0,3) 2945 46 2991
7. Paul Starke +++ 12 (3,0,3,3,1,1,1) 2993 25 3018
Leicester Lions - 39 0 0 0
9. Fredrik Lindgren ++ 10+3 (3,1*,1*,3,2*) 4087 9 4096
10. Kyle Howarth - 7+2 (2*,1*,2,2) 2928 29 2957
11. Jacob Thorssell - 5+1 (2,1,0,2*) 3375 -8 3367
12. Sam Masters ++ 14 (3,3,2,3,3) 3638 47 3685
13. Joonas Kylmaekorpi - 7+2 (1*,2,2,2*) 3671 -4 3667
14. Mikkel Bech - 6+2 (0,2,1*,1*,2) 3436 -49 3387
15. Ashley Morris - 2 (1,1,-,0) 2241 -9 2232
Wolverhampton Wolves - 51 0 0 0
okl= 3.599943 duel= 60 loss= 20 .6666667
Парная гонка, Уоркингтон
1. Ricky Wells - 4,3,4,4,0 = 15 3242 5 3247
2. Simon Nielsen - 0,R,0,0,3 = 3 2109 -42 2067
3. Claus Vissing - 3,3,4,2,3 = 15 2974 1 2975
4. Mason Campton - 2,4,3,0,0 = 9 2403 16 2419
5. Kenneth Hansen - 4,2,3,4,4 = 17 2969 24 2993
6. Matt Williamson - 2,0,2,2,F/X = 6 2004 13 2017
7. Steve Worrall - 3,3,2,4,4 = 16 3203 39 3242
8. Adam Roynon - 0,4,0,3,2 = 9 2209 51 2260
9. Ramsus Jensen - 3,2,2,2,3 = 12 2924 -60 2864
10. Hugh Skidmore - 0,0,0,3,2 = 5 2618 -59 2559
11. Craig Cook - 4,4,4,3,4 = 19 3780 -10 3770
12. Dan Bewley ++ 2,2,2,0,2 = 8 2032 22 2054
okl= 3.309085 duel= 64 loss= 21 .671875
Топ-50 по состоянию на утро 22-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4684 5
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Patryk Dudek 4478 85
5 4 Tai Woffinden 4466 0
6 6 Greg Hancock 4380 0
7 7 Grigorij Laguta 4254 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 10 Piotr Pawlicki jr. 4205 0
10 11 Janusz Kolodziej 4202 0
11 9 Niels K Iversen 4178 -61
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4174 0
13 13 Nicki Pedersen 4155 0
14 14 Jason Doyle 4146 0
15 15 Antonio Lindback 4117 0
16 16 Freddie Lindgren 4096 9
17 17 Maciej Janowski 4063 10
18 20 Andreas Jonsson 4021 32
19 19 Leon D Madsen 3997 0
20 18 Martin Vaculik 3993 -40
21 23 Matej Zagar 3980 58
22 21 Piotr Protasiewicz 3956 0
23 22 Krzysztof Kasprzak 3889 -46
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Chris Holder 3874 0
26 26 Peter Kildemand 3867 0
27 27 Grzegorz Zengota 3860 0
28 28 Artem Laguta 3806 0
29 29 Hans Andersen 3801 0
30 30 Craig Cook 3770 -10
31 31 Simon Stead 3751 0
32 32 Billy Janniro 3749 0
33 33 Tomasz Gollob 3710 20
34 36 Sam Masters 3685 47
35 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 35 Joonas Kylmakorpi 3667 -4
37 37 Rafal Okoniewski 3635 0
38 38 Jason Crump 3634 0
39 39 Adrian Miedzinski 3618 0
40 40 Martin Smolinski 3615 0
41 46 Tomasz Jedrzejak 3612 32
42 41 Edward Kennett 3608 0
43 42 Michael Jepsen Jensen 3605 0
44 43 Maksym Drabik 3600 0
45 44 Krzysztof Buczkowski 3598 0
46 45 Vaclav Milik 3587 0
47 47 Peter Ljung 3579 0
48 50 Kim Nilsson 3556 32
49 48 Kenneth Bjerre 3546 0
50 51 Rune Holta 3517 0
-
За 22-е мая посчитано 18 гонок - 8 в Польше, 7 в Великобритании, 2 в Швеции и одна в США, плюс 2 пропущенные гонки за предыдущие дни в Великобритании.
20-е мая
Великобритания
Юношеская лига
Ковентри - Милтон 24 - 12
1. Kyle Roberts + 1510 16 1526
2. Aaron Butcher 1500 -9 1500
3. Henry Atkins 1500 26 1526
4. Mitchell Beckett 1500 20 1520
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Coventry-Mercia Vikings 24 0 0 0
9. Robert Watts 1534 -14 1520
10. Jake Isherwood 1506 -30 1500
11. Craig Osbourne 1500 -10 1500
12. William O Keefe 1500 0 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 12 0 0 0
okl= 3.60041 duel= 22 loss= 10 .5454546
21-е мая
Великобритания
Юношеская лига
Лонг Итон - Сканторп 17 - 19
1. Bradley Andrews 1500 7 1507
2. Craig Osbourne 1500 -16 1500
3. Kyle Roberts ++ 1526 15 1541
4. Stephen Whitehouse 1500 4 1504
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Long Eaton Invaders 17 0 0 0
9. Jack Parkinson-Blackburn 1832 9 1841
10. Lloyd Ditchburn 1500 -20 1500
11. Luke Whitehead 1500 1 1501
12. Sam Chapman 1502 0 1502
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 19 0 0 0
okl= 1.889297 duel= 24 loss= 2 .9166667
22-е мая
Польша
Экстралига
Лешно - Грудзендз 55 - 35
1. Antonio Lindbaeck - 10+1 (1,1*,3,2,3,0) 4117 -19 4098
2. Peter Ljung - 3 (0,2,w,0,1) 3579 -60 3519
3. Artiom Laguta - 16 (3,3,2,3,2,3) 3806 74 3880
4. Rafal Okoniewski - 3 (0,1,0,2,0) 3635 -63 3572
5. Tomasz Gollob - 2 (1,1,-,-,-) 3710 -44 3666
6. Marcin Nowak - 0 (d,0,0) 2812 -42 2770
7. Mike Trzensiok - 1 (1,d,0) 2164 -19 2145
MRGARDEN GKM Grudziadz - 35 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 10 (3,3,3,d,1) 4205 37 4242
10. Tobiasz Musielak ++ 9+3 (2*,2*,1,1*,3) 3347 81 3428
11. Peter Kildemand - 4+1 (1*,0,1,2) 3867 -32 3835
12. Nicki Pedersen - 13 (2,3,3,3,2) 4155 30 4185
13. Grzegorz Zengota ++ 10 (3,2,2,2,1) 3860 5 3865
14. Bartosz Smektala ++ 4+1 (3,0,1*) 2960 7 2967
15. Daniel Kaczmarek ++ 5+2 (2*,2*,1) 2800 45 2845
Fogo Unia Leszno - 55 0 0 0
okl= 5.87895 duel= 58 loss= 18 .6896552
Торунь - Вроцлав 60 - 30
1. Tai Woffinden - 6+2 (2,0,2,1*,1*) 4466 -60 4406
2. Nick Morris - 1+1 (d,-,1*,-,0) 3357 -16 3341
3. Tomasz Jedrzejak - 4 (1,0,1,2,-) 3612 -53 3559
4. Szymon Wozniak - 1 (0,1,0,0) 3235 -59 3176
5. Maciej Janowski - 7 (2,2,0,w,1,2) 4063 -95 3968
6. Maksym Drabik - 10+1 (3,1*,2,1,2,1) 3600 -8 3592
7. Damian Drozdz - 1 (0,-,1) 2155 -23 2132
Betard Sparta Wroclaw - 30 0 0 0
9. Martin Vaculik - 12 (3,3,3,3,0) 3993 47 4040
10. Adrian Miedzinski - 7+1 (1,1,2*,3,-) 3618 34 3652
11. Chris Holder - 15 (3,3,3,3,3) 3874 99 3973
12. Kacper Gomolski - 7+3 (2*,1,2*,2*) 3196 80 3276
13. Greg Hancock - 10+2 (3,2*,3,d,2*) 4380 20 4400
14. Pawel Przedpelski - 8 (2,3,0,3) 3406 23 3429
15. Dawid Krzyzanowski - 1+1 (1*,0,0) 1860 11 1871
Get Well Torun - 60 0 0 0
okl= 6.041298 duel= 58 loss= 23 .6034483
Зелена Гура - Гожув 44 - 46
1. Niels K Iversen - 9+1 (3,0,2,2*,2) 4178 -1 4177
2. Michael J Jensen - 3 (1,1,1,-,-) 3605 -21 3584
3. Przemyslaw Pawlicki - 4 (w,3,0,1) 4174 -52 4122
4. Matej Zagar - 8+3 (1,2*,2,1*,2*) 3980 16 3996
5. Krzysztof Kasprzak - 9 (3,2,2,2,0) 3889 1 3890
6. Bartosz Zmarzlik - 10+1 (3,1*,t,3,3) 4684 15 4699
7. Adrian Cyfer - 3 (1,1,1,0) 2833 3 2836
Stal Gorzow - 46: 0 0 0
9. Patryk Dudek - 17 (2,3,3,3,3,3) 4478 72 4550
10. Andriej Karpow - 7 (0,3,0,1,3,d) 3512 14 3526
11. Jason Doyle - 4+2 (2*,2*,w,w,-) 4146 -11 4135
12. Jaroslaw Hampel - zz 4247 0 4247
13. Piotr Protasiewicz - 11+1 (2,0,3,3,2*,1) 3956 25 3981
14. Krystian Pieszczek - 5 (2,1,1,0,1) 3474 -46 3428
15. Sebastian Niedzwiedz - 0 (0,0,d) 2232 -15 2217
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 44: 0 0 0
okl= 3.067552 duel= 60 loss= 13 .7833334
Первая лига
Быдгощ - Гданск 46 - 44
1. Linus Sundstroem - 10+1 (1,2,2*,2,3) 3384 -29 3355
2. Kamil Brzozowski - 1+1 (w,1*,-,0) 2711 -39 2672
3. Oskar Fajfer - 11 (3,2,2,2,2) 2977 -2 2975
4. Anders Thomsen - 4+1 (2*,0,0,1,1) 3207 -62 3145
5. Renat Gafurow - 12 (w,3,3,3,3,0) 3052 12 3064
6. Dominik Kossakowski - 3+1 (2,0,1*) 2124 -13 2111
7. Dawid Wawrzyniak - 3 (1,1,1) 1806 8 1814
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk: 44 0 0 0
9. Andriej Kudriaszow - 10+1 (2*,2,3,2,1) 3204 20 3224
10. Damian Adamczak - 8+1 (3,1*,1,1,2) 2623 45 2668
11. Wiktor Kulakow - 4 (1,3,w,0) 2811 -44 2767
12. Mikolaj Curylo - 2 (0,0,2,0,-) 2358 -31 2327
13. Marcin Jedrzejewski - 10+1 (2*,1,1,3,3) 2652 56 2708
14. Damian Stalkowski ++ 6 (w,3,3) 1646 63 1709
15. Oskar Ajtner-Gollob - 6 (3,3,w,0) 2300 16 2316
Polonia Bydgoszcz: 46 0 0 0
okl= 4.718791 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 2721.4
Краков - Лодзь 35 - 55
1. Hans Andersen - 13 (3,1,3,3,3) 3801 20 3821
2. Timo Lahti - 9 (1,3,1,3,1) 3356 9 3365
3. Jakub Jamrog - 4+2 (2*,2*,0,0) 3087 -4 3083
4. Tomasz Gapinski - 10 (3,3,1,d,3) 3362 -15 3347
5. Robert Miskowiak - 11 (3,3,2,2,1) 3308 11 3319
6. Adrian Gala (g) - 4+1 (2*,1,1) 2544 1 2545
7. Oskar Bober - 4 (3,1,0) 2111 -4 2107
Orzel Lodz - 55 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 13+1 (2,2,3,1*,3,2) 3442 27 3469
10. Zbigniew Suchecki - 0 (0,0,-,-) 2826 -31 2795
11. Mateusz Szczepaniak - 4 (1,0,1,-,2) 3255 -40 3215
12. Edward Mazur ++ 8 (u,2,3,2,1,d) 2193 53 2246
13. Grzegorz Walasek - 9+1 (2,1,2,2*,2,0) 3190 -10 3180
14. Eryk Budzyn - 1 (1,d,0,0) 1669 -13 1656
15. Michal Nowinski - 0 (0,-,0) 1534 -4 1530
Speedway Wanda Instal Krakow - 35 0 0 0
okl= 2.963579 duel= 60 loss= 12 .8
Равич - Кросно 33 - 57
1. Tomasz Chrzanowski - 11 (3,3,3,2,-) 2556 27 2583
2. Marcin Rempala - 7+3 (1,2*,2*,2*,-) 2608 32 2640
3. Ernest Koza - 9 (3,3,0,3,-) 2604 12 2616
4. Siergiej Logaczow +++ 8+2 (2*,2*,3,1) 2491 35 2526
5. Miroslaw Jablonski - 12 (3,3,3,3,-) 2892 36 2928
6. Patryk Rolnicki (g) - 9 (3,0,1,3,2) 1929 39 1968
7. Adrian Bialk - 1 (1,0,d,0,d) 1510 -17 1500
KSM Krosno - 57 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 10+1 (2,1*,2,2,3) 2418 16 2434
10. Hynek Stichauer - 6+1 (0,2,1*,1,2) 2413 -43 2370
11. Marcel Kajzer - 6 (0,0,2,3,1) 2192 -21 2171
12. Wojciech Lisiecki - 3 (1,1,1,0) 1951 -25 1926
13. Zdenek Holub - 5+1 (2,1,1,0,1*) 2399 -66 2333
14. Marcin Koscielski (g) - 0 (0,-,d) 1617 -26 1591
15. Marek Lutowicz ++ 3+1 (2,1*,0,0) 1622 1 1623
Holistic-Polska Rawicz - 33 0 0 0
okl= 3.886267 duel= 58 loss= 9 .8448276
Жешув - Пила 51 - 36
1. Michal Szczepaniak - 13 (2,3,3,t,2,3) 3210 32 3242
2. Kyle Newman - 2+1 (0,0,-,1,1*) 2966 -62 2904
3. Norbert Kosciuch - 5 (2,3,w/u,-,-,-) 3153 -10 3143
4. Brady Kurtz - 8+1 (0,2*,2,0,3,1) 3227 -17 3210
5. Wadim Tarasienko - 5 (3,1,1,d) 2903 -42 2861
6. Arkadiusz Pawlak - 3 (1,0,1*,1) 1913 -16 1897
7. Bartosz Hassa - 0 (0,0,0,0) 1799 -36 1763
Polonia Pila - 36 0 0 0
9. Karol Baran - 10 (3,3,w/u,2,2) 2979 16 2995
10. Nicklas Porsing - 8+2 (1,2*,3,2*,-) 2987 52 3039
11. Maciej Kuciapa - 7+2 (1,1*,3,2*) 2735 30 2765
12. Scott Nicholls - 8+1 (3,2,2*,1*,-) 3346 17 3363
13. Dawid Lampart - 9 (2,1,u,3,3) 3376 -6 3370
14. Rafal Karczmarz (g) - 6 (3,0,3,0) 2593 -10 2583
15. Grzegorz Bassara ++ 3+2 (2*,1*,u,0) 1693 52 1745
Stal Rzeszow - 51 0 0 0
okl= 4.09233 duel= 60 loss= 18 .7
Даугавпилс - Ченстохов 51 - 39
1. Nicolai Klindt - 8 (0,3,2,3,0,0) 2991 -2 2989
2. Jacob Thorssell - 4+2 (1,2*,1*,0,-) 3367 -28 3339
3. Daniel Jeleniewski - 12 (1,3,2,2,1,3) 3024 19 3043
4. Artur Czaja - 3+1 (w,1,1*,1) 2715 -18 2697
5. Tomas H. Jonasson - 4 (2,2,d,0,-) 3317 -48 3269
6. Oskar Polis - 4 (3,0,1) 2014 7 2021
7. Hubert Legowik - 4+2 (2*,1*,1) 2430 -1 2429
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 39 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 11+1 (3,3,d,3,2*) 3256 39 3295
10. Kjastas Puodzuks - 7+1 (2*,1,3,1) 2892 46 2938
11. Fredrik Lindgren - 10+1 (3,1,3,2,1*) 4096 -42 4054
12. Andrzej Lebiediew ++ 9+3 (2*,0,2*,2*,3) 3342 36 3378
13. Joonas Kylmaekorpi - 13 (3,2,3,3,2) 3667 21 3688
14. Artiom Trofimow - 1 (1,0,0) 1588 -13 1575
15. Davis Kurmis - 0 (w,0,0) 1734 -16 1718
Lokomotiv Daugavpils - 51 0 0 0
okl= 3.29853 duel= 60 loss= 16 .7333333
Швеция
Гонки первого дивизиона
1. Mattias Nilsson 2136 44 2180
2. Maksymilian Bogdanowicz 1724 9 1733
3. Linus Stuxberg 1500 -9 1500
4. No 0 0 0
5. Dennis Fagerkrantz 1675 -4 1671
6. Robin Norman 1664 40 1704
7. Andreas Lindblom 1500 -47 1500
8. No 0 0 0
9. Mika Loppi ++ 2408 12 2420
10. Jari Makinen 2276 -8 2268
11. Jooa Partanen 2125 -32 2093
12. Niklas Sayrio 1735 2 1737
13. Joakim Christensen 1830 19 1849
14. Anton Karlsson 1719 -1 1718
15. Willy Bjorling 1511 8 1519
16. Jonas Adolfsson 1500 -33 1500
okl= 3.429139 duel= 62 loss= 11 .8225806
1. Viktor Flood 1501 29 1530
2. Daniel Halling 1505 9 1514
3. Emil Millberg 1621 14 1635
4. No 0 0 0
5. Joel Larsson 2679 19 2698
6. Johan Jensen 1910 13 1923
7. Alexander Woentin 2034 52 2086
8. Mikael Axelsson 1500 -80 1500
9. Kenny Persson 1507 -12 1500
10. Martin Liljeqvist ++ 1619 89 1708
11. Jonathan Ejnermark 1545 89 1634
12. No 0 0 0
13. Marian Gheorghe 1837 -65 1772
14. Benny Johansson 1760 -34 1726
15. Adrian Gheorghe 1925 -69 1856
16. Oskar Rickardsson 1500 -54 1500
okl= 5.30345 duel= 70 loss= 17 .7571428
average rating= 1739.807
Великобритания
Премьер-лига
Рю Хаус - Эдинбург 47 - 42
1. Edward Kennett - 8 (d,3,2,3) 3608 8 3616
2. Kasper L Nielsen - 7+1 (2,1,2,1*,1) 2549 0 2549
3. Cameron Heeps - 5+1 (3,0,0,2*,0) 2606 -5 2601
4. Leigh Lanham - 5+1 (2*,1,2,u/-) 2526 8 2534
5. Stuart Robson - 7 (3,2,1,1) 2846 24 2870
6. Peter Karger - 5+2 (1*,1*,3,0) 1885 33 1918
7. Ben Morley ++ 10+1 (2,1,1*,3,3) 2334 35 2369
Rye House Rockets - 47 0 0 0
9. Sam Masters - 10+1 (3,3,2,0,2*) 3685 -9 3676
10. Erik Riss - 5+1 (d,2*,3,0) 2875 -17 2858
11. Kevin Woelbert - 11 (1,3,3,1,3) 3200 -21 3179
12. Jye Etheridge - 1+1 (0,u,1*) 1878 -16 1862
13. Ryan Fisher - 7 (2,2,1,2) 3029 -12 3017
14. Max Clegg - 8 (3,0,3,0,0,2) 2140 16 2156
15. Dan Bewley - 0 (0,0,w) 2054 -44 2010
Edinburgh Monarchs - 42 0 0 0
okl= 2.877818 duel= 60 loss= 18 .7
Сканторп - Шеффилд 43 - 49
1. Josh Auty - 6+1 (1,2,1,2*) 2905 -23 2882
2. Ryan Burton (g) - 0 (0,u,0) 1500 -5 1500
3. Alex Davies - 6+1 (2,0,2,2*,t) 2525 15 2540
4. Michael P Toft - 3+2 (1*,1,1*,0) 2597 -34 2563
5. Ryan Douglas - 15 (3,4!,3,3,2) 2641 80 2721
6. Stefan Nielsen (g) - 12+1 (2,1*,3,w,3,3,0) 2358 35 2393
7. Josh Bailey - 1 (0,1,0) 1809 -16 1793
Scunthorpe Scorpions - 43 0 0 0
9. Simon Stead - 13+1 (3,2*,3,2,0,3) 3751 -18 3733
10. Dimitri Berge - 9+2 (2*,3,2,1*,1) 2693 -3 2690
11. Kyle Howarth - 14 (3,3,3,3,1,1) 2957 13 2970
12. Josh Bates - 6+1 (0,2,d,2*,2) 2607 -38 2569
13. Jason Garrity - Z/Z 3033 0 3033
14. Arthur Sissis - 4 (3,1,0,0) 2101 -7 2094
15. Nathan Greaves - 3+2 (1,0,1*,1*) 1902 1 1903
Sheffield Tigers - 49 0 0 0
okl= 3.00754 duel= 60 loss= 18 .7
Глазго - Редкар 60 - 29
1. Richard Lawson - 13+1 (3,3,3,2*,2) 3452 26 3478
2. Nike Lunna - 6 (1,1,3,1) 2430 5 2435
3. Richie Worrall - 8+1 (1,2*,2,3) 3297 -4 3293
4. Ben Barker - 9 (3,3,0,3) 2917 6 2923
5. Aaron Summers - 11+3 (3,2*,2*,3,1*) 3235 38 3273
6. Fernando Garcia - 7 (w,3,3,1) 2200 26 2226
7. Danny Ayres ++ 6 (3,1,1,1) 2215 12 2227
Glasgow Tigers - 60 0 0 0
9. Lasse Bjerre - 1 (w,d,1,0) 2851 -70 2781
10. Jacob Bukhave - 5 (2,1,2,0,0) 1991 0 1991
11. Hugh Skidmore - Z/Z 2559 0 2559
12. Jonas B. Andersen - 8 (2,0,2,2,2,0) 2647 -19 2628
13. David Bellego ++ 12 (2,2,1,3,1,3) 2865 15 2880
14. Simon Nielsen - 3 (2,0,1,0,0) 2067 -14 2053
15. Lee Payne - 0 (w,0,0,0) 2030 -21 2009
Redcar Bears - 29 0 0 0
okl= 2.984462 duel= 60 loss= 14 .7666667
Петерборо - Ипсвич 48 - 45
1. Craig Cook - 11 (d,3,3,2,3) 3770 -3 3767
2. Tom Perry - Z/Z 2247 0 2247
3. Ulrich Ostergaard - 5 (w,1,2,2) 3007 -62 2945
4. Emil Grondal - 2 (1,1,0,0,0) 2282 -78 2204
5. Kenneth Hansen (g) - 16+3 (3,6!,2*,2,1*,2*) 2993 69 3062
6. Simon Lambert - 14+2 (3,1,2*,3,1,1*,3) 2280 80 2360
7. Tom Stokes - 0 (0,0,0) 1890 -28 1862
Peterborough Panthers - 48 0 0 0
9. Daniel King - 11+1 (3,2*,3,3,w) 3416 31 3447
10. Lewis Kerr - 7+1 (2*,3,1,1) 2721 17 2738
11. Morten Risager - 7 (3,1,0,3) 2639 3 2642
12. James Sarjeant - 6+1 (2*,0,2,2) 2265 24 2289
13. Nicolas Covatti - 8 (2,2,3,0,1) 3207 -39 3168
14. Michele P Castagna - 3 (2,0,1,0) 2240 -20 2220
15. Oliver Greenwood - 3+3 (1*,1*,0,1*) 1957 6 1963
Ipswich Witches - 45 0 0 0
okl= 4.257553 duel= 60 loss= 19 .6833333
Национальная лига
Милденхолл - Белл Вью 48 - 42
1. Ellis Perks (g) - 2,3,3,1' = 9+1 1752 44 1796
2. Alfie Bowtell - 1',1,3,2' = 7+2 1533 57 1590
3. Connor Mountain - 1',2,3,2 = 8+1 1959 -8 1951
4. Connor Coles (C) - 2,1',2',3,0 = 8+2 1665 25 1690
5. Jon Armstrong - 3,3,2,2,2 = 12 2007 14 2021
6. Lee Springthorpe - f,0,0 = 0 1546 -53 1500
7. Chris Widman - 2,0,1,1' = 4+1 1543 -38 1505
Mildenhall Fen Tigers = 48 0 0 0
9. Matt Williamson - 3,3,3,3,3 = 15 2017 69 2086
10. Andy Mellish RR 1572 0 1572
11. Rob Shuttleworth - 3,1',fex,3,1 = 8+1 1892 5 1897
12. Tom Woolley - 0,2,2,1,2 = 7 1525 -15 1510
13. Jake Knight (g) - 2,2,fex,0 = 4 1922 -56 1866
14. David Holt - 3,0,0,0,0 = 3 1500 -37 1500
15. Joe Lawlor - 0,1,1',tex,1,1,1' = 5+2 1512 -7 1505
Belle Vue Colts = 42 0 0 0
okl= 4.596844 duel= 60 loss= 16 .7333333
Юношеская лига
Милтон - Милденхолл 21 - 15
1. Robert Watts 1520 18 1538
2. Jake Isherwood 1500 -20 1500
3. Niall Strudwick 1513 31 1544
4. Lee Springthorpe 1500 0 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 21 0 0 0
9. Lewis Austen 1520 -2 1518
10. William O Keefe 1500 0 1500
11. Connor King 1506 -9 1500
12. Alex Spooner 1500 -20 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Mildenhall Fen Tiger Cubs 15 0 0 0
okl= 2.744945 duel= 24 loss= 2 .9166667
Сканторп - Белл Вью 20 - 16
1. Ryan Burton 1500 40 1540
2. Lloyd Ditchburn 1500 -20 1500
3. Luke Whitehead 1501 0 1501
4. Sam Chapman 1502 0 1502
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 20 0 0 0
9. Sam Woods 1500 0 1500
10. Ollie Rutter --- 1500 -20 1500
11. Stephen Whitehouse 1504 -10 1500
12. George Rothery 1505 10 1515
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Belle Vue Colts 16 0 0 0
okl= 2.447363 duel= 24 loss= 7 .7083333
США
Индивидуальная гонка, группа юношей, Коста Меса
1 - Sammy Waddill ++ 1577 11 1588
2 - Glenn Geist + 1516 5 1521
3 - Jose Navarette 1500 -3 1500
4 - Rachel Schnakenberg 1511 -13 1500
5 - Slater Lightcap 1677 9 1686
6 - Andrew Russell ++ 1547 7 1554
7 - Luke Whitcomb 1579 -6 1573
8 - Keelan Venegas 1500 -10 1500
9 - Sebastian Palmese 1934 6 1940
10 - Jake Isaac 1624 10 1634
11 - Michael Wells 1605 2 1607
12 - Skylar Schnakenberg 1500 -1 1500
13 - Sara Cords 1575 -16 1559
14 - No 0 0 0
okl= 2.636549 duel= 22 loss= 3 .8636364
Топ-50 по состоянию на утро 23-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4699 15
3 4 Patryk Dudek 4550 72
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4406 -60
6 6 Greg Hancock 4400 20
7 7 Grigorij Laguta 4254 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4242 37
10 10 Janusz Kolodziej 4202 0
11 13 Nicki Pedersen 4185 30
12 11 Niels K Iversen 4177 -1
13 14 Jason Doyle 4135 -11
14 12 Przemyslaw Pawlicki 4122 -52
15 15 Antonio Lindback 4098 -19
16 16 Freddie Lindgren 4054 -42
17 20 Martin Vaculik 4040 47
18 18 Andreas Jonsson 4021 0
19 19 Leon D Madsen 3997 0
20 21 Matej Zagar 3996 16
21 22 Piotr Protasiewicz 3981 25
22 25 Chris Holder 3973 99
23 17 Maciej Janowski 3968 -95
24 23 Krzysztof Kasprzak 3890 1
25 28 Artem Laguta 3880 74
26 24 Billy Hamill 3876 0
27 27 Grzegorz Zengota 3865 5
28 26 Peter Kildemand 3835 -32
29 29 Hans Andersen 3821 20
30 32 Billy Janniro 3809 60
31 30 Craig Cook 3767 -3
32 31 Simon Stead 3733 -18
33 36 Joonas Kylmakorpi 3688 21
34 34 Sam Masters 3676 -9
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 33 Tomasz Gollob 3666 -44
37 39 Adrian Miedzinski 3652 34
38 38 Jason Crump 3634 0
39 42 Edward Kennett 3616 8
40 40 Martin Smolinski 3615 0
41 45 Krzysztof Buczkowski 3598 0
42 44 Maksym Drabik 3592 -8
43 46 Vaclav Milik 3587 0
44 43 Michael Jepsen Jensen 3584 -21
45 37 Rafal Okoniewski 3572 -63
46 41 Tomasz Jedrzejak 3559 -53
47 48 Kim Nilsson 3556 0
48 49 Kenneth Bjerre 3546 0
49 51 Andriej Karpow 3526 14
50 47 Peter Ljung 3519 -60
-
За 23-е мая посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Польше, плюс одна пропущенная гонка за 22-е мая в Швеции.
22-е мая
Швеция
Командная гонка среди юношей, Оребро
1. Eric Ivarsson ++ 1941 4 1945
2. Jesper Aspgren 1888 -22 1866
3. Anton Woss 1858 10 1868
4. Oscar Holstensson 1635 -34 1601
5. Espen Sola ++ 1502 31 1533
6. Ivan Sveen ++ 1512 1 1513
7. Thomas Bienso ++ 1500 9 1509
8. Jesper Valand 1500 -21 1500
9. Jonathan Grahn 1981 -18 1963
10. Noel Wahlqvist 1867 0 1867
11. Philip Hellstrom-Bangs 1858 -12 1846
12. Gustav Grahn ++ 1723 3 1726
13. Arttu Pentinmaki ++ 1721 34 1755
14. Timi Salonen ++ 1638 58 1696
15. Pessi Sillanpaa 1500 -18 1500
16. Edwin Pohjantahti 1640 -25 1615
okl= 1.597394 duel= 120 loss= 29 .7583333
average rating= 1704
23-е мая
Польша
Командная гонка среди юниоров, Пила
1. Arkadiusz Pawlak ++ 14 (3,3,3,2,3) 1897 74 1971
2. Bartosz Hassa 9 (1,3,3,0,2) 1763 -7 1756
3. Kacper Grzegorczyk ++ 11 (3,3,1,1,3) 1720 40 1760
4. Adrian Gala 13 (2,3,3,3,2) 2545 1 2546
5. Marcel Studzinski ++ 9 (2, 1,2,3,1) 1755 30 1785
6. Alan Szczotka 8 (1,1,2,3,1) 1757 -4 1753
7. Przemyslaw Liszka ++ 7 (0,2,1,3,1) 1537 11 1548
8. *Marcin Koscielski 8 (2,2,1,1,2) 1591 14 1605
9. Szymon Szlauderbach 1 (1,w,-,-,-) 1558 -23 1535
10. Wiktor Lis ++ 4 (t,w,1,1,2) 1500 3 1503
11. Daniel Kaczmarek 2 (2,-,-,-,) 2845 -14 2831
12. Viktor Trofimov 0 (w,-,-,-,-,-) 2281 -40 2241
13. Marek Lutowicz ++ 11 (2,2,2,2,3) 1623 58 1681
14. Norbert Krakowiak 0 (w,-,-,-,-) 2166 -49 2117
15. *Michal Piosicki 7 (3,0,2,2, -) 1932 -21 1911
16. Dawid Kostecki 2 (0,1,0,0,1) 1500 -69 1500
17. Lukasz Sowka 11 (3,d,3,2,3) 2448 -4 2444
18. No 0 0 0
okl= 5.920752 duel= 88 loss= 28 .6818182
average rating= 1825.176
Великобритания
Элит-лига
Пул - Белл Вью 41 - 49
1. Hans Andersen - 9+1 (2,2*,2,w,3) 3821 0 3821
2. Bjarne Pedersen - 7+1 (1*,3,2,w,1) 3404 -13 3391
3. Kyle Newman - 2+1 (0,1*,1,0) 2904 -27 2877
4. Chris Holder - 9 (2,2,3,2) 3973 -6 3967
5. Joonas Kylmaekorpi (g) - 6 (1,3,0,2) 3688 -23 3665
6. Brady Kurtz - 5 (3,w,0,2) 3210 -40 3170
7. Adam Ellis - 3+2 (2*,d,0,1*) 2867 -14 2853
Poole Pirates - 41 0 0 0
9. Matej Zagar - 9 (0,3,3,3) 3996 19 4015
10. Max Fricke ++ 8+2 (3,2,1*,2*) 3361 44 3405
11. Scott Nicholls - 12 (3,1,3,3,2) 3363 53 3416
12. Richie Worrall - 3 (1,w,1,1) 3293 -8 3285
13. Craig Cook - 4+1 (2*,w,1,1) 3767 -10 3757
14. Joe Jacobs - 1+1 (0,1*,0) 2117 1 2118
15. Steve Worrall - 12 (1,3,2,3,3,0) 3242 24 3266
Belle Vue Aces - 49 0 0 0
okl= 2.934306 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3382.983
Премьер-лига
Ньюсасл - Редкар 60 - 31
1. Robert Lambert - 15 (3,3,3,3,3) 3338 48 3386
2. Victor Palovaara - 7+1 (2*,1,3,1) 2503 22 2525
3. Ludvig Lindgren - 8+1 (2*,d,3,3) 2772 33 2805
4. Matej Kus - 8+1 (3,3,1,1*) 2693 19 2712
5. Stuart Robson (g) - 8+2 (3,1,2*,2*) 2870 43 2913
6. Lewis Rose - 12 (3,3,3,2,1) 2269 71 2340
7. Danny Phillips - 2+1 (w,0,2*,0) 1756 -2 1754
Newcastle Diamonds - 60 0 0 0
9. Lasse Bjerre - 5 (1,2,1,1,0) 2781 -77 2704
10. Jacob Bukhave - 1 (0,u,1,0) 1991 -43 1948
11. Hugh Skidmore - Z/Z 2559 0 2559
12. Jonas B. Andersen - 9 (0,w,2,2,3,2) 2628 -19 2609
13. David Bellego - 8 (2,2,4!,0,0) 2880 -53 2827
14. Simon Nielsen - 5+2 (1*,1,d,2,1*) 2053 -6 2047
15. Lee Payne - 3+1 (2,1*,0,0,0) 2009 -36 1973
Redcar Bears - 31 0 0 0
okl= 4.348394 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2512.633
Национальная лига
Кредли - Ковентри 52 - 38
1. Ashley Morris - 3,3,3,3,3 = 15 2232 49 2281
2. Ben Basford - 0,1,2',1',0 = 4+2 1512 -5 1507
3. Luke Chessell - F,3,3,3 = 9 1850 26 1876
4. R/R for Jack Kingston 1518 0 1518
5. Max Clegg - 3,3,3,2',3,2' = 16+2 2156 64 2220
6. Bradley Andrews - 1,0,0,0 = 1 1507 -33 1500
7. James Purchase - 3,1,2,0,0,1 = 7 1522 2 1524
Cradley Heathens = 52 0 0 0
9. Dan Greenwood - 2,3,2,2,1,1 = 11 2019 -33 1986
10. Connor Dwyer - 1',1',1',3,1' = 7+4 1693 23 1716
11. R/R for Liam Carr 1886 0 1886
12. Martin Knuckey - 2',2,1',2,2,0 = 9+2 1815 -1 1814
13. Ryan Terry-Daley - 2,1,2,2,0 = 7 1700 -19 1681
14. Callum Walker - 2,0,1',1',0 = 4+2 1500 -15 1500
15. Kyle Roberts (G) - X,0,0 = 0 1541 -58 1500
Coventry Storm = 38 0 0 0
okl= 3.707851 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1771.8
Топ-50 по состоянию на утро 24-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4699 0
3 3 Patryk Dudek 4550 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4406 0
6 6 Greg Hancock 4400 0
7 7 Grigorij Laguta 4254 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
10 10 Janusz Kolodziej 4202 0
11 11 Nicki Pedersen 4185 0
12 12 Niels K Iversen 4177 0
13 13 Jason Doyle 4135 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4122 0
15 15 Antonio Lindback 4098 0
16 16 Freddie Lindgren 4054 0
17 17 Martin Vaculik 4040 0
18 18 Andreas Jonsson 4021 0
19 20 Matej Zagar 4015 19
20 19 Leon D Madsen 3997 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3981 0
22 23 Maciej Janowski 3968 0
23 22 Chris Holder 3967 -6
24 24 Krzysztof Kasprzak 3890 0
25 25 Artem Laguta 3880 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Grzegorz Zengota 3865 0
28 28 Peter Kildemand 3835 0
29 29 Hans Andersen 3821 0
30 30 Billy Janniro 3809 0
31 31 Craig Cook 3757 -10
32 32 Simon Stead 3733 0
33 34 Sam Masters 3676 0
34 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 36 Tomasz Gollob 3666 0
36 33 Joonas Kylmakorpi 3665 -23
37 37 Adrian Miedzinski 3652 0
38 38 Jason Crump 3634 0
39 39 Edward Kennett 3616 0
40 40 Martin Smolinski 3615 0
41 41 Krzysztof Buczkowski 3598 0
42 42 Maksym Drabik 3592 0
43 43 Vaclav Milik 3587 0
44 44 Michael Jepsen Jensen 3584 0
45 45 Rafal Okoniewski 3572 0
46 46 Tomasz Jedrzejak 3559 0
47 47 Kim Nilsson 3556 0
48 48 Kenneth Bjerre 3546 0
49 49 Andriej Karpow 3526 0
50 50 Peter Ljung 3519 0
-
За 24-е мая посчитано 5 гонок - 4 в Швеции и одна в России.
Россия
Командная гонка среди юниоров, Тольятти
1. Wiktor Kulakow - 15 (3,3,3,3,3) 2767 31 2798
2. Iwan Lwow - 5 (w,1,2,2) 1884 -32 1852
3. Wladimir Morozow - 8 (u,2,1,3,2) 1783 -3 1780
4. Ilia Czalow - 12 (3,1,3,2,3) 2955 -38 2917
5. Wladimir Bogma - 0 (w) 1638 -1 1637
6. Kirill Hwan - 1 (u,1) 1514 -9 1505
7. Gleb Szewczenko ++ 12 (3,3,3,2,1) 1805 95 1900
8. Mark Karion ++ 6 (3,u,3) 1500 90 1590
9. Pawel Laguta ++ 7 (2,2,1,1,1) 1611 30 1641
10. Siergiej Logaczow - 12 (3,3,3,3,w) 2526 -12 2514
11. Michail Litwinow - 10 (2,3,2,1,2) 2019 11 2030
12. Gleb Czugunow - 9 (u,2,2,2,3) 2035 0 2035
13. Roman Lachbaum - 7 (2,2,2,1,) 1856 8 1864
14. Wiaczeslaw Monachow - 0 (w,w) 1766 -59 1707
15. Iwan Bolszakow - 3 (1,1,1) 1696 -10 1686
16. Siergiej Sokolow - 3 (1,0,2,0,0) 1500 -8 1500
17. Siemion Zujew ++ 4 (2,0,0,0,2) 1500 18 1518
18. Jewgienij Sajdullin --- 1 (1,0,0,0,0) 1500 -63 1500
19. Michail Afanasjew - 1 (1,u,0,0,0) 1500 -48 1500
20. No 0 0 0
okl= 3.929027 duel= 120 loss= 24 .8
average rating= 1901.338
Швеция
Элитсерия
Масарна - Индианерна 56 - 34
1. Przemyslaw Pawlicki - 13 (1,3,3,3,2,1) 4122 28 4150
2. Leon Madsen ++ 14+1 (3,3,2*,3,3) 3997 92 4089
3. Joonas Kylmaekorpi - 7+1 (2,2*,2,1,0,d) 3665 6 3671
4. Linus Sundstroem - 6+2 (0,3,1*,2*,0) 3355 35 3390
5. Krzysztof Kasprzak - ZZ 3890 0 3890
6. Kim Nilsson ++ 9+1 (2*,1,3,3) 3556 54 3610
7. Ludvig Lindgren - 7+2 (3,2*,0,2*) 2805 61 2866
Masarna Avesta - 56 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 3 (2,1,0,0,0) 4054 -100 3954
10. Adrian Cyfer - 0 (0,0,-,-) 2836 -20 2816
11. Niels K Iversen - 9+2 (3,1,1,1*,1,2*) 4177 -35 4142
12. Grzegorz Zengota - 6 (1,1,0,2,2) 3865 -52 3813
13. Antonio Lindbaeck - 14+1 (2,3,1*,2,3,3) 4098 33 4131
14. Joel Andersson - 2 (1,0,-,1) 2740 -41 2699
15. Maksim Bogdanow - 0 (0,d,-,0) 3295 -55 3240
Indianerna Kumla - 34 0 0 0
okl= 6.079705 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3699.133
Лейонен - Роспиггарна 50 - 40
1. Kenneth Bjerre - 9 (2,3,3,1) 3546 32 3578
2. Peter Karlsson - 6+1 (0,3,1,2*) 3254 38 3292
3. Chris Holder - 11 (2,3,3,3,0) 3967 26 3993
4. Anders Thomsen - 3+1 (1*,1,1,0) 3145 8 3153
5. Nicki Pedersen - 12 (3,3,2,3,1) 4185 13 4198
6. Pontus Aspgren - 6 (2,1,0,0,3) 2962 11 2973
7. Mathias Thoernblom - 3+1 (1*,-,1,1) 2733 12 2745
Lejonen Gislaved - 50 0 0 0
9. Jason Doyle - Z/Z 4135 0 4135
10. Timo Lahti - 1 (1,0,-,-) 3365 -17 3348
11. Max Fricke ++ 11 (3,3,2,2,1,0) 3405 27 3432
12. Jacob Thorssell - 6+2 (0,2,0,1*,1,2*) 3339 -27 3312
13. Martin Vaculik - 10 (0,w,2,3,2,3) 4040 -27 4013
14. John Lindman - 0 (0,-,0,0) 2424 -36 2388
15. Andreas Jonsson - 12+1 (3,2,1*,2,2,2,d) 4021 -60 3961
Rospiggarna Hallstavik - 40 0 0 0
okl= 3.171749 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3506.7
Пиратерна - Элит Ветланда 46 - 44
1. Greg Hancock - 12+1 (2*,3,3,2,2) 4400 48 4448
2. Jonas Davidsson - 6 (3,3,0,0) 2918 25 2943
3. Peter Kildemand - 7 (3,2,t,2) 3835 -13 3822
4. Scott Nicholls - 5+2 (2*,1*,2,0) 3416 -5 3411
5. Piotr Pawlicki - 9+1 (3,2,3,1*,0) 4242 10 4252
6. Joel Larsson - 2 (2,0,-,0) 2698 -21 2677
7. Fredrik Engman - 5+2 (1*,2*,0,0,2) 2812 7 2819
Piraterna Motala - 46 0 0 0
9. Tai Woffinden - 13 (1,3,3,2,1,3) 4406 -3 4403
10. Oliver Berntzon - 0 (0,0,-,-) 2687 -19 2668
11. Tomas H. Jonasson - 4+2 (1,1*,1,1*,0) 3269 -10 3259
12. Mikkel Bech - 1 (0,1,-,-) 3387 -42 3345
13. Bartosz Zmarzlik - 12+1 (2,2,3,1*,3,1) 4699 -11 4688
14. Ricky Kling - 5 (3,0,1,-,1) 2556 29 2585
15. Tobiasz Musielak ++ 9+1 (t,1*,t,3,2,3) 3428 5 3433
Elit Vetlanda - 44 0 0 0
okl= 3.757685 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3608.783
Даккарна - Смедерна 51 - 39
1. Patryk Dudek - 11 (3,3,0,2,3) 4550 -22 4528
2. Mikael Max - 4 (1,2,0,1) 3217 -25 3192
3. Maciej Janowski - 11+1 (3,3,2*,3,0) 3968 17 3985
4. Kacper Gomolski - 8+1 (2*,1,2,3) 3276 38 3314
5. Peter Ljung - 4+1 (0,3,1*,0) 3519 -37 3482
6. Michael J Jensen - 12 (3,2,1,3,3) 3584 19 3603
7. Magnus Karlsson - 1+1 (0,1*,-,0) 2688 -47 2641
Dackarna Malilla - 51 0 0 0
9. Andrzej Lebiediew ++ 9+1 (2,2,2,2,1*) 3378 25 3403
10. Daniel Davidsson - 0 (0,0,-,-) 2824 -20 2804
11. Pawel Przedpelski - 10 (0,2,0,3,3,2) 3429 22 3451
12. Mikkel Michelsen - 6+2 (1,3,1*,1*,0) 3272 -2 3270
13. Magnus Zetterstroem - 7 (3,1,2,0,1) 3286 6 3292
14. Alexander Edberg - 3+1 (2,0,-,1*) 2330 9 2339
15. Linus Ekloef - 4+1 (1*,1,0,2) 2636 17 2653
Smederna Eskilstuna - 39 0 0 0
okl= 3.466128 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3367.633
Топ-50 по состоянию на утро 25-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4688 -11
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 3 Patryk Dudek 4528 -22
5 6 Greg Hancock 4448 48
6 5 Tai Woffinden 4403 -3
7 7 Grigorij Laguta 4254 0
8 9 Piotr Pawlicki jr. 4252 10
9 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Janusz Kolodziej 4202 0
11 11 Nicki Pedersen 4198 13
12 14 Przemyslaw Pawlicki 4150 28
13 12 Niels K Iversen 4142 -35
14 13 Jason Doyle 4135 0
15 15 Antonio Lindback 4131 33
16 20 Leon D Madsen 4089 92
17 19 Matej Zagar 4015 0
18 17 Martin Vaculik 4013 -27
19 23 Chris Holder 3993 26
20 22 Maciej Janowski 3985 17
21 21 Piotr Protasiewicz 3981 0
22 18 Andreas Jonsson 3961 -60
23 16 Freddie Lindgren 3954 -100
24 24 Krzysztof Kasprzak 3890 0
25 25 Artem Laguta 3880 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 28 Peter Kildemand 3822 -13
28 29 Hans Andersen 3821 0
29 27 Grzegorz Zengota 3813 -52
30 30 Billy Janniro 3809 0
31 31 Craig Cook 3757 0
32 32 Simon Stead 3733 0
33 33 Sam Masters 3676 0
34 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 36 Joonas Kylmakorpi 3671 6
36 35 Tomasz Gollob 3666 0
37 37 Adrian Miedzinski 3652 0
38 38 Jason Crump 3634 0
39 39 Edward Kennett 3616 0
40 40 Martin Smolinski 3615 0
41 47 Kim Nilsson 3610 54
42 44 Michael Jepsen Jensen 3603 19
43 41 Krzysztof Buczkowski 3598 0
44 42 Maksym Drabik 3592 0
45 43 Vaclav Milik 3587 0
46 48 Kenneth Bjerre 3578 32
47 45 Rafal Okoniewski 3572 0
48 46 Tomasz Jedrzejak 3559 0
49 49 Andriej Karpow 3526 0
50 51 Rune Holta 3517 0
-
За 25-е мая посчитано 7 гонок - по 3 в Дании и Великобритании и одна в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка, Ополе
1. Adrian Cyfer - 15 (3,3,3,3,3) 2816 77 2893
2. Krystian Pieszczek - 14 (3,3,2,3,3) 3428 22 3450
3. Marcin Nowak - 11 (3,3,1,2,2) 2770 8 2778
4. Sebastian Niedzwiedz ++ 11 (2,3,3,1,2) 2217 58 2275
5. Bartosz Smektala - 10 (1,2,3,3,1) 2967 -29 2938
6. Robert Chmiel ++ 10 (2,1,2,3,2) 2223 38 2261
7. Adrian Gala - 9 (0,2,3,1,3) 2546 -11 2535
8. Kamil Wieczorek - 9 (3,1,0,2,3) 1734 98 1832
9. Kacper Woryna - 8 (1,2,2,2,1) 2702 -47 2655
10. Michal Gruchalski - 6 (2,2,1,0,1) 1780 29 1809
11. Adrian Wozniak - 5 (1,1,2,1,0) 1500 56 1556
12. Dominik Kossakowski - 4 (1,0,1,0,2) 2111 -63 2048
13. Arkadiusz Pawlak - 3 (0,0,1,2,0) 1971 -63 1908
14. Mateusz Rujner - 3 (2,0,w,0,1) 1846 -39 1807
15. Dawid Wawrzyniak - 1 (0,1,0,0,0) 1814 -79 1735
16. Marek Lutowicz - 1 (0,0,0,1,u) 1681 -55 1626
okl= 3.604087 duel= 120 loss= 28 .7666667
average rating= 2256.625
Дания
Суперлига
Фьелстед - Гриндстед 50 - 34
1. Patrick Hougaard - 10+1 (2,0,0,3,3,2*) 3469 -19 3450
2. Nikolaj B Jakobsen - 9+5 (1*,2*,1*,1*,2*,2) 2860 36 2896
3. Peter Kildemand - 10+4 (2*,2,1*,2,2*,1*) 3822 -23 3799
4. Frederik Jakobsen - 13+1 (3,2,1,2*,2,3) 2472 64 2536
5. Morten Risager - 8 (3,2,3,0) 2642 13 2655
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Fjelsted - 50 0 0 0
9. Grzegorz Walasek - 13 (0,3,3,3,0,1,3) 3180 19 3199
10. Justin Sedgmen - 7 (3,0,3,0,1,0) 3281 -47 3234
11. Kenneth Hansen ++ 11+1 (1,1,3,2*,3,1,0) 3062 24 3086
12. Lasse Frederiksen - 2 (0,0,-,1,1) 2173 -42 2131
13. Marc Randrup - 1 (1,0,0,0) 1926 -25 1901
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted - 34 0 0 0
okl= 3.220476 duel= 56 loss= 18 .6785714
average rating= 2965.75
Слангеруп - Холстебро 56 - 31
1. Michael J Jensen - 13+1 (3,1,2,2,3,2*) 3603 22 3625
2. Josh Grajczonek ++ 14+1 (1,3,3,3,1*,3) 3423 47 3470
3. Mikkel Michelsen - 13+1 (3,3,3,2*,1,1) 3270 84 3354
4. Kenni Nissen - 4+1 (0,1,1,2*,0) 2691 -15 2676
5. Andreas Lyager ++ 12+2 (2*,2*,3,2,3) 2547 109 2656
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 56 0 0 0
9. Chris Harris - 13 (2,d,0,6!,3,0,2) 3505 -48 3457
10. Ricky Wells - 4 (d,w,2,0,d,1,1) 3247 -100 3147
11. Andriej Karpow - 11 (2,2,1,1,3,2) 3526 -40 3486
12. Simon Nielsen - 1+1 (1*,0,0,-,-) 2047 3 2050
13. Sam Jensen - 2 (1,-,1,0,0,0) 2221 -44 2177
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 31 0 0 0
okl= 5.497985 duel= 56 loss= 20 .6428571
average rating= 3100.572
Эсбьерг - Регион Варде 43 - 40
1. Patryk Dudek - 8+2 (3,0,2*,w,2,1*) 4528 -71 4457
2. Jesper Soegaard - 6+1 (0,3,2,1*,w) 2764 -1 2763
3. Brady Kurtz - 7+1 (0,2,0,2,1*,2) 3170 -34 3136
4. Mikkel Bech - 14+1 (1,1*,3,3,3,3) 3345 35 3380
5. Patrick Hansen ++ 8+1 (1,3,1,2*,1) 2627 59 2686
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 43 0 0 0
9. Grzegorz Zengota - 3+1 (1*,1,1,0,0) 3813 -71 3742
10. Mads Korneliussen - 8 (2,2,0,0,1,3) 3245 -48 3197
11. Max Fricke +++ 18+1 (2*,3,2,3,3,3,2) 3432 88 3520
12. Jonas B. Andersen + 10 (3,3,0,2,2,0) 2609 69 2678
13. Mikkel B. Andersen - 1+1 (0,1*,0,-,0) 2489 -26 2463
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 40 0 0 0
okl= 4.857025 duel= 56 loss= 25 .5535714
Великобритания
Национальная лига
Белл Вью - Сток 31 - 36
1. Dan Bewley F,3,1 = 4 2010 -39 1971
2. Tom Woolley 2,1,3,0 = 6 1510 23 1533
3. Matt Williamson + 2,3,3 = 8 2086 17 2103
4. Rob Shuttleworth 0,1,1 = 2 1897 -29 1868
5. Lee Payne F,2,2 = 4 1973 -34 1939
6. Joe Lawlor 1*,0,F = 1+1 1505 -22 1500
7. David Holt 2,2,2* = 6+1 1500 34 1534
Belle Vue Colts = 31 (83) 0 0 0
9. Ben Hopwood 3,2,3 = 8 1785 44 1829
10. Shaun Tedham 1,0,1,1 = 3 1551 -21 1530
11. Tony Atkin 3,3,3 = 9 1981 49 2030
12. Danny Phillips 1,1,2* = 4+1 1754 25 1779
13. Ben Wilson 3,2,2 = 7 2079 0 2079
14. David Morgan (G) 3,0,F,R = 3 1500 -22 1500
15. Paul Burnett 0,1 = 1 1696 -25 1671
Stoke Potters = 35 (73) 0 0 0
okl= 5.006568 duel= 44 loss= 17 .6136364
Бирмингем - Рю Хаус 60 - 30
1. Zach Wajtknecht - 2,2,3,2,1 = 10 2106 -15 2091
2. R/R for Tom Perry 2247 0 2247
3. Tom Bacon - F = 0 1725 0 1725
4. Danyon Hume ++ 2',3,1',3,3,F/X = 12+2 1879 49 1928
5. Darryl Ritchings - 2,3,2',2',1' = 10+1 1867 56 1923
6. Jack Smith - 1',3,1,2',3,1',2' = 13+4 1593 84 1677
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2',3,1',2',2',3,2 = 15+4 1841 72 1913
Birmingham Brummies = 60 0 0 0
9. Ben Morley - 3,2,1,0,2' = 8 2369 -51 2318
10. Kenny Bowdery - 0,0,0,0 = 0 1500 -47 1500
11. Luke Priest - 1,X,1,3 = 5 1882 -47 1835
12. George Hunter - F/X = 0 1547 -11 1536
13. Robert Branford - 3,3,1,3,3 = 13 2141 37 2178
14. Connor Locke - F/X,0,0,0,0,0 = 0 1500 -65 1500
15. Macauley Leek - 1,0,1,1,1 = 4 1505 -62 1500
Rye House Raiders = 30 0 0 0
okl= 4.777134 duel= 60 loss= 12 .8
Кингз Линн - Бакстон 62 - 27
1. Josh Bailey ++ 3, 3, 3, 2* = 11+1 1793 77 1870
2. Ryan Kinsley 2*, 1, 2*, 2*, 0 = 7+3 1786 25 1811
3. Shane Hazelden 2*, 2, 1, 3 = 8+1 1603 50 1653
4. Tom Stokes 3, 1*, 3, 3, 2 = 12+1 1862 37 1899
5. Nathan Greaves 3, 3, 2, 3 = 11 1903 34 1937
6. Layne Cupitt FX, R, 1*, 2* = 3+2 1500 1 1501
7. Scott Campos 3, 2*, 3, 2* = 10+2 1633 67 1700
King's Lynn Young Stars = 62 0 0 0
9. Oliver Greenwood FX, 3, 3, 1, 3 = 10 1963 -9 1954
10. Lee Geary 1, 0, 1, 0 = 2 1500 -53 1500
11. Shelby Rutherford FX, 1*, R, 1 = 2+1 1503 -35 1500
12. Ryan Blacklock FX, 2, 1, FX = 3 1817 -72 1745
13. Jade Mudgway 1, 2, 2, 0 = 5 1785 -40 1745
14. Lewis Whitmore (G) 2, 0, R, 0, 0 = 2 1667 -62 1605
15. Ryan Burton 1*, M, FX, 1, 1 = 3+1 1540 -20 1520
Buxton Hitmen = 27 0 0 0
okl= 5.994143 duel= 58 loss= 16 .7241379
Топ-50 по состоянию на утро 26 мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4688 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4457 -71
5 5 Greg Hancock 4448 0
6 6 Tai Woffinden 4403 0
7 7 Grigorij Laguta 4254 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4252 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Janusz Kolodziej 4202 0
11 11 Nicki Pedersen 4198 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4150 0
13 13 Niels K Iversen 4142 0
14 14 Jason Doyle 4135 0
15 15 Antonio Lindback 4131 0
16 16 Leon D Madsen 4089 0
17 17 Matej Zagar 4015 0
18 18 Martin Vaculik 4013 0
19 19 Chris Holder 3993 0
20 20 Maciej Janowski 3985 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3981 0
22 22 Andreas Jonsson 3961 0
23 23 Freddie Lindgren 3954 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3890 0
25 25 Artem Laguta 3880 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 28 Hans Andersen 3821 0
28 30 Billy Janniro 3809 0
29 27 Peter Kildemand 3799 -23
30 31 Craig Cook 3757 0
31 29 Grzegorz Zengota 3742 -71
32 32 Simon Stead 3733 0
33 33 Sam Masters 3676 0
34 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 35 Joonas Kylmakorpi 3671 0
36 36 Tomasz Gollob 3666 0
37 37 Adrian Miedzinski 3652 0
38 38 Jason Crump 3634 0
39 42 Michael Jepsen Jensen 3625 22
40 39 Edward Kennett 3616 0
41 40 Martin Smolinski 3615 0
42 41 Kim Nilsson 3610 0
43 43 Krzysztof Buczkowski 3598 0
44 44 Maksym Drabik 3592 0
45 45 Vaclav Milik 3587 0
46 46 Kenneth Bjerre 3578 0
47 47 Rafal Okoniewski 3572 0
48 48 Tomasz Jedrzejak 3559 0
49 59 Max Fricke 3520 88
50 50 Rune Holta 3517 0
-
За 26-е мая посчитано 7 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Швеции и одна в Германии.
Швеция
Лига Олсвенскан
Орнарна - Вастервик 33 - 57
1. Peter Karlsson - 8 (2,3,2,1,0,0) 3292 -48 3244
2. Joel Larsson - 4+1 (1*,2,1,0) 2677 -6 2671
3. Magnus Karlsson - 3 (1,0,2,-) 2641 -31 2610
4. Ricky Kling - 2 (0,1,1,-) 2585 -31 2554
5. Wiktor Kulakow ++ 13 (2,3,3,2,2,1) 2798 34 2832
6. Christoffer Selvin - 2 (2,0,0,w) 1912 -30 1882
7. Andreas Westlund - 1 (0,-,0,1) 2164 -49 2115
Ornarna Mariestad - 33 0 0 0
9. Jacob Thorssell - 14 (3,3,2,3,3) 3312 40 3352
10. Joel Andersson - 3+2 (0,2*,1*,0) 2699 -18 2681
11. Rasmus Jensen - 11+2 (2*,2,2,3,2*) 2864 63 2927
12. Fredrik Engman + 7 (3,3,0,1) 2819 5 2824
13. Mikael Max - 10 (3,3,3,1) 3192 34 3226
14. Kenny Wennerstam ++ 5+1 (1,1,1,2*) 2461 3 2464
15. Joel Kling - 7 (3,1,0,3) 2027 34 2061
Vastervik Speedway - 57 0 0 0
okl= 4.234909 duel= 60 loss= 14 .7666667
Гнисторна - Варгарна 42 - 47
1. Timo Lahti - 7+2 (1,2*,3,1*) 3348 -6 3342
2. Mathias Thoernblom - 0 (w,-,-,-) 2745 -17 2728
3. Oskar Fajfer +++ 11 (3,2,3,3,w) 2975 34 3009
4. Daniel Henderson - 4+2 (2*,0,2*,0) 2307 30 2337
5. Robert Miskowiak - 13 (2,3,3,3,2,w) 3319 4 3323
6. Jonas Engdahl - 1+1 (0,0,1*,0,0) 1641 -24 1617
7. Maksymilian Bogdanowicz - 6 (2,2,1,1,0) 1733 8 1741
Gnistorna Malmoe - 42 0 0 0
9. Rene Bach - 10+1 (2*,1,2,2,3) 3007 18 3025
10. Daniel Davidsson - 9+1 (3,3,1*,2) 2804 32 2836
11. Nicklas Porsing - 2+1 (1,0,1*,0) 3039 -61 2978
12. Oliver Berntzon - 5+1 (d,3,1,1*) 2668 -35 2633
13. Pontus Aspgren - 10 (3,d,2,3,2) 2973 33 3006
14. Robin Norman - 3+1 (1,0,-,2*) 1704 0 1704
15. Alexander Johansson - 8 (3,1,1,0,3) 2235 -16 2219
Vargarna Norrkoeping - 47 0 0 0
okl= 3.918066 duel= 60 loss= 18 .7
Германия
Отбор к личному чемпионату Европы 2016 года, Ольчинг
1. Krzysztof Kasprzak - 13 (1,3,3,3,3) 3890 82 3972
2. Leon Madsen ++ 12 (3,2,1,3,3) 4089 42 4131
3. Joonas Kylmaekorpi - 11 (3,3,0,3,2) 3671 64 3735
4. Przemyslaw Pawlicki - 10 (3,0,3,2,2) 4150 -5 4145
5. Hans Andersen - 10 (3,3,2,2,w) 3821 22 3843
6. Peter Ljung - 8 (2,0,0,3,3) 3482 25 3507
7. Anders Thomsen - 8 (1,1,2,1,3) 3153 52 3205
8. Nicolas Covatti - 7 (0,1,3,2,1) 3168 32 3200
9. Martin Smolinski 7 (0,2,1,2,2) 3615 -16 3599
10. Mateusz Szczepaniak - 6 (0,3,1,1,1) 3215 4 3219
11. Eduard Krcmar - 6 (2,1,1,0,2) 2839 40 2879
12. Frederik Lindgren - 6 (2,1,2,1,w) 3954 -66 3888
13. Artiom Laguta - 5 (2,0,3,0,w) 3880 -58 3822
14. Tomas H. Jonasson - 5 (1,2,2,0,w) 3259 -16 3243
15. Michael J Jensen - 4 (0,2,0,1,1) 3625 -76 3549
16. Tomasz Jedrzejak - 1 (1,0,0,0,0) 3559 -100 3459
okl= 3.68729 duel= 120 loss= 52 .5666667
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Свиндон 45 - 45
1. Niels K Iversen 15 (3,3,3,3,3) 4142 64 4206
2. Mads Korneliussen 5 (0,3,2,0) 3197 -12 3185
3. Robert Lambert 10+1 (1,2,3,2,2*) 3386 50 3436
4. Kai Huckenbeck 1 (1,0,0,-) 3066 -33 3033
5. Troy Batchelor 5 (3,1,1,0) 3510 -6 3504
6. Carl Wilkinson 2+1 (0,1,1*,0) 2448 -12 2436
7. Lewis Rose 7 (1,3,1,2,0) 2340 4 2344
King's Lynn Stars - 45: 0 0 0
9. Jason Doyle 9+1 (2,3,2,1*,1) 4135 -35 4100
10. Charles Wright 6+1 (1*,2,3,0) 2936 9 2945
11. Rohan Tungate 5 (0,0,2,3) 3114 -4 3110
12. Nick Morris 8 (2,2,3,1,0) 3341 -10 3331
13. Josh Grajczonek ++ 6+1 (2,1,1*,2) 3470 3 3473
14. Justin Sedgmen 8+1 (3,0,2*,0,3) 3234 -22 3212
15. Stefan Nielsen 3+1 (2*,0,-,1) 2393 4 2397
Swindon Robins - 45: 0 0 0
okl= 2.947435 duel= 60 loss= 18 .7
Премьер-лига
Редкар - Глазго 40 - 50
1. Lasse Bjerre - 5+1 (2,1*,2,0) 2704 -2 2702
2. Hugh Skidmore - 6+1 (0,2,3,1*) 2559 11 2570
3. Jacob Bukhave - 1 (0,0,0,1) 1948 -27 1921
4. Jonas B. Andersen ++ 9 (1,2,2,3,1) 2678 7 2685
5. David Bellego ++ 14 (2,3,3,3,3) 2827 88 2915
6. James Sarjeant (g) - 4+1 (2,0,0,2*) 2289 2 2291
7. Lee Payne - 1+1 (0,1*,0,0) 1939 -19 1920
Redcar Bears - 40 0 0 0
9. Richard Lawson - 8 (1,3,2,2) 3478 -25 3453
10. Nike Lunna - 7+1 (3,1,2,1*) 2435 17 2452
11. Richie Worrall - 13 (3,2,3,3,2) 3285 7 3292
12. Ben Barker - 4+2 (2*,1*,0,1) 2923 -47 2876
13. Aaron Summers - 7+1 (3,0,3,1*) 3273 -19 3254
14. Fernando Garcia - 9+1 (3,3,1,2*,0) 2226 45 2271
15. Danny Ayres - 2+1 (1,0,1*,0) 2227 -38 2189
Glasgow Tigers - 50 0 0 0
okl= 3.72939 duel= 60 loss= 19 .6833333
Бервик - Шеффилд 49 - 36
1. Simon Stead - 8+2 (1,2*,2*,3) 3733 7 3740
2. Dimitri Berge ++ 12 (3,3,3,3) 2690 67 2757
3. Kyle Howarth - 9 (d,3,3,3) 2970 11 2981
4. Josh Bates - 0 (w,d,-,-) 2569 -36 2533
5. Jason Garrity - 9 (2,3,3,1) 3033 11 3044
6. Arthur Sissis ++ 7+1 (3,0,2*,0,2) 2094 17 2111
7. Nathan Greaves - 4+1 (1,d,1,1,1*) 1937 -5 1932
Sheffield Tigers - 49 0 0 0
9. Thomas Jorgensen - 4+2 (0,1*,1*,2) 2502 3 2505
10. Kevin Doolan - 9 (2,2,1,4!) 2901 -33 2868
11. Theo Pijper - 7 (3,2,0,2) 2722 0 2722
12. Mathew Wethers - 7+2 (2*,1*,1,3) 2464 25 2489
13. Sebastian Alden - 6 (3,1,2,w) 2680 -12 2668
14. Romano Hummel - 2 (2,-,w,0,0,0) 1740 -32 1708
15. Zach Wajtknecht (g) - 1 (0,1,0,-) 2091 -23 2068
Berwick Bandits - 36 0 0 0
okl= 3.899943 duel= 56 loss= 13 .7678571
Национальная лига
ИОВ - Белл Вью 46 - 44
1. Ellis Perks (G) - 2,2,2,1' = 7+1 1796 13 1809
2. Kelsey Dugard - 1',1',3,0 = 5+2 1647 7 1654
3. Lee Smart - 0,1,3,2 = 6 1742 8 1750
4. Mark Baseby - 1,3,2',3,2 = 11+1 1880 41 1921
5. James Cockle - 2,2,3,2,1' = 10+1 1860 31 1891
6. Matt Saul - 1,0,0 = 1 1500 -22 1500
7. Tyler Govier - 3,1',1,1',R = 6+2 1500 19 1519
Isle Of Wight Warriors = 46 0 0 0
9. Dan Bewley - 3,2,1',0 = 6+1 1971 -25 1946
10. Tom Woolley - 0,0,2,2 = 4 1533 -16 1517
11. James Shanes (G) - 2',1,3,3,0 = 9+1 2192 -11 2181
12. Rob Shuttleworth - 3,3,1,2 = 9 1868 23 1891
13. Matt Williamson ++ 3,3,1,3,3 = 13 2103 19 2122
14. Joe Lawlor - F,0,0 = 0 1500 -47 1500
15. David Holt - 2,0,0,0,1' = 3+1 1534 -40 1500
Belle Vue Colts = 44 0 0 0
okl= 3.296026 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-50 по состоянию на утро 27-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4688 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4457 0
5 5 Greg Hancock 4448 0
6 6 Tai Woffinden 4403 0
7 7 Grigorij Laguta 4254 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4252 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 13 Niels K Iversen 4206 64
11 10 Janusz Kolodziej 4202 0
12 11 Nicki Pedersen 4198 0
13 12 Przemyslaw Pawlicki 4145 -5
14 15 Antonio Lindback 4131 0
15 16 Leon D Madsen 4131 42
16 14 Jason Doyle 4100 -35
17 17 Matej Zagar 4015 0
18 18 Martin Vaculik 4013 0
19 19 Chris Holder 3993 0
20 20 Maciej Janowski 3985 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3981 0
22 24 Krzysztof Kasprzak 3972 82
23 22 Andreas Jonsson 3961 0
24 23 Freddie Lindgren 3888 -66
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 27 Hans Andersen 3843 22
27 25 Artem Laguta 3822 -58
28 28 Billy Janniro 3809 0
29 29 Peter Kildemand 3799 0
30 30 Craig Cook 3757 0
31 31 Grzegorz Zengota 3742 0
32 32 Simon Stead 3740 7
33 35 Joonas Kylmakorpi 3735 64
34 33 Sam Masters 3676 0
35 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Tomasz Gollob 3666 0
37 37 Adrian Miedzinski 3652 0
38 38 Jason Crump 3634 0
39 40 Edward Kennett 3616 0
40 42 Kim Nilsson 3610 0
41 41 Martin Smolinski 3599 -16
42 43 Krzysztof Buczkowski 3598 0
43 44 Maksym Drabik 3592 0
44 45 Vaclav Milik 3587 0
45 46 Kenneth Bjerre 3578 0
46 47 Rafal Okoniewski 3572 0
47 39 Michael Jepsen Jensen 3549 -76
48 49 Max Fricke 3520 0
49 50 Rune Holta 3517 0
50 53 Peter Ljung 3507 25
-
За 27-е мая посчитано 6 гонок - 5 в Великобритании и одна в России.
Россия
Полуфинал личного чемпионата России, Октябрьский
1. Siergiej Logaczow ++ 14 (2,3,3,3,3) 2514 34 2548
2. Siergiej Darkin - 12 (2,3,3,2,2) 2561 2 2563
3. Michail Litwinow - 11 (3,3,2,3,u) 2030 47 2077
4. Denis Nosow - 10 (1,2,3,3,1) 2011 13 2024
5. Wladimir Morozow ++ 10 (2,2,1,3,2) 1780 55 1835
6. Pawel Laguta ++ 9 (3,2,2,2,w) 1641 77 1718
7. Aleksiej Guzajew - 8 (3,d,0,2,3) 2096 -25 2071
8. Gleb Czugunow - 8 (3,1,1,w,3) 2035 7 2042
9. Gleb Szewczenko - 7 (1,1,2,1,2) 1900 -15 1885
10. Arslan Fajzulin - 6 (w,u,3,u,3) 1737 18 1755
11. Oleg Biesczastnow - 6 (2,2,2,u,-) 2420 -63 2357
12. Iwan Lwow - 6 (1,0,1,2,2) 1852 -27 1825
13. Iwan Bolszakow - 4 (0,3,0,d,1) 1686 -12 1674
14. Iwan Simikow - 3 (1,1,1,w,d) 1525 8 1533
15. Mark Karion - 2 (0,w,0,1,1) 1590 -47 1543
16. Aleksandr Hasanow - 0 (0,0,0,u,0) 1500 -72 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.832852 duel= 117 loss= 32 .7264957
Великобритания
Элит-лига
Лэйксайд - Лейстер 66 - 26
1. Patrick Hougaard - 2 (1,0,1,0) 3450 -69 3381
2. Josh Auty - 2 (0,0,2,w,0) 2882 -55 2827
3. Aaron Summers - 3 (0,1,2,0,0,0) 3254 -80 3174
4. Szymon Wozniak - ZZ 3176 0 3176
5. Davey Watt - 9 (2,4,1,2) 3112 2 3114
6. Nicolai Klindt - 2+1 (0,0,1,1*) 2989 -75 2914
7. Paul Starke - 8+1 (2,1,0,1*,2,1,1) 3018 -77 2941
Leicester Lions - 26 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 15+3 (3,2*,2*,2*,3,3) 3961 67 4028
10. Edward Kennett ++ 12+1 (2*,3,3,3,1) 3616 46 3662
11. Richard Lawson - 16+2 (3,3,3,3,2*,2*) 3453 95 3548
12. Lewis Bridger – 10+1 (1,2*,1,3,3) 3289 48 3337
13. Kim Nilsson – ZZ 3610 0 3610
14. Robert Mear - 2 (1,1,0,0) 2232 4 2236
15. Lewis Kerr - 11+1 (3,3,2*,3) 2738 94 2832
Lakeside Hammers - 66 0 0 0
okl= 6.231533 duel= 60 loss= 14 .7666667
Ковентри - Белл Вью 46 - 43
1. Fredrik Lindgren (g) - 5+1 (w,2*,3,0) 3888 -10 3878
2. Jason Garrity - 6+1 (1,w,3,2*) 3044 17 3061
3. Daniel King - 7 (3,1,u,3,u) 3447 -6 3441
4. Robert Branford (g) - 0 (0,0,0) 2178 -15 2163
5. Chris Harris - 13+1 (2*,3,3,2,3) 3457 94 3551
6. Kacper Woryna - 8+1 (3,w,1*,1,3) 2655 26 2681
7. James Sarjeant - 7+2 (2*,1,2,2*) 2291 45 2336
Coventry Bees - 46 0 0 0
9. Matej Zagar - 7+2 (3,2*,1*,1) 4015 5 4020
10. Max Fricke ++ 11+2 (2*,3,3,2,1*) 3520 35 3555
11. Scott Nicholls - 4 (1,d,1,2) 3411 -64 3347
12. Richie Worrall - 7+1 (3,1,2,1*) 3292 -18 3274
13. Craig Cook - 8 (0,3,d,3,2) 3757 -22 3735
14. Joe Jacobs - 3+1 (0,2*,d,1) 2118 -8 2110
15. Steve Worrall - 3+1 (1,2*,0,d) 3266 -79 3187
Belle Vue Aces - 43 0 0 0
okl= 4.814468 duel= 60 loss= 20 .6666667
Премьер-лига
Плимут - Уоркингтон 56 - 37
1. Brady Kurtz - 9+1 (3,2,3,1*) 3136 22 3158
2. Kyle Newman - 6+1 (2*,w,3,1) 2877 12 2889
3. Jack Holder - 8+2 (2*,2*,1,3,0) 2883 35 2918
4. Todd Kurtz ++ 15 (3,3,3,3,3) 2720 99 2819
5. Zdenek Simota - 9+1 (2,2*,3,2) 2421 64 2485
6. Stefan Nielsen - 9+1 (3,3,0,1,2*) 2397 40 2437
7. Ellis Perks - 0 (u,0,0) 1809 -23 1786
Plymouth Devils - 56 0 0 0
9. Ricky Wells - 4+1 (0,0,1*,3) 3147 -45 3102
10. Rasmus Jensen - 7+1 (1,1,2,2,1*) 2927 -62 2865
11. Kenneth Hansen - 4 (1,1,0,2) 3086 -83 3003
12. Mason Campton - 3 (0,0,2,1) 2419 -41 2378
13. Claus Vissing - 13 (3,6!,2,0,2) 2975 1 2976
14. Adam Roynon - 3 (2,1,0) 2260 -3 2257
15. Matt Williamson - 3+2 (1*,1,1*,0,0) 2122 -16 2106
Workington Comets - 37 0 0 0
okl= 5.487478 duel= 60 loss= 26 .5666667
Эдинбург - Ньюкасл 46 - 44
1. Sam Masters ++ 10+3 (1*,3,3,1*,2*) 3676 12 3688
2. Erik Riss - 6 (2,1,2,1) 2858 -18 2840
3. Kevin Woelbert - 13 (3,1,3,3,3) 3179 33 3212
4. Jye Etheridge - 1 (1,0,0) 1862 1 1863
5. Ryan Fisher - 8+1 (2*,3,1,2) 3017 3 3020
6. Max Clegg - 3 (2,0,0,1) 2220 -39 2181
7. Dan Bewley - 5+2 (1*,3,1*,0,0) 1946 11 1957
Edinburgh Monarchs - 46 0 0 0
9. Robert Lambert - 9+1 (0,3,2*,3,1) 3436 -4 3432
10. Victor Palovaara - 11+1 (3,2*,3,3,0) 2525 75 2600
11. Matej Kus - 4 (0,2,0,2) 2712 -40 2672
12. Ludvig Lindgren - 7+2 (2,1*,2,2*) 2866 5 2871
13. Theo Pijper (g) - 3 (1,d,2,w) 2722 -50 2672
14. Lewis Rose ++ 10+2 (3,2,1*,1*,3) 2344 44 2388
15. Danny Phillips - 0 (0,0,0) 1779 -33 1746
Newcastle Diamonds - 44 0 0 0
okl= 3.900638 duel= 60 loss= 11 .8166667
Национальная лига
Эксетер - ИОВ 10 - 8
Состоялось всего три заезда
1. Danny Ayres 3 = 3 2189 11 2200
2. Matt Bates 1, 1 = 2 1659 -12 1647
3. Ryan Terry-Daley 0 = 0 1681 -16 1665
4. Luke Chessell R/R 1876 0 1876
5. Rob Shuttleworth DNR 1891 0 1891
6. Henry Atkins 2* = 2+1 1526 20 1546
7. Nick Phillips ++ 3 = 3 1500 20 1520
Exeter Falcons = 10 0 0 0
9. Zach Wajtknecht 2 = 2 2068 -3 2065
10. Kelsey Dugard DNR 1654 0 1654
11. Lee Smart 2* = 2+1 1750 17 1767
12. Mark Baseby 3 = 3 1921 13 1934
13. Dan Greenwood FX = 0 1986 0 1986
14. Callum Walker 1 = 1 1500 -20 1500
15. Tyler Govier 0, F = 0 1519 -30 1500
Isle of Wight Warriors Select = 08 0 0 0
okl= 6.415662 duel= 12 loss= 1 .9166667
Топ-50 по состоянию на утро 28-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4688 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4457 0
5 5 Greg Hancock 4448 0
6 6 Tai Woffinden 4403 0
7 7 Grigorij Laguta 4254 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4252 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Niels K Iversen 4206 0
11 11 Janusz Kolodziej 4202 0
12 12 Nicki Pedersen 4198 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4145 0
14 14 Antonio Lindback 4131 0
15 15 Leon D Madsen 4131 0
16 16 Jason Doyle 4100 0
17 23 Andreas Jonsson 4028 67
18 17 Matej Zagar 4020 5
19 18 Martin Vaculik 4013 0
20 19 Chris Holder 3993 0
21 20 Maciej Janowski 3985 0
22 21 Piotr Protasiewicz 3981 0
23 22 Krzysztof Kasprzak 3972 0
24 24 Freddie Lindgren 3878 -10
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Hans Andersen 3843 0
27 27 Artem Laguta 3822 0
28 28 Billy Janniro 3809 0
29 29 Peter Kildemand 3799 0
30 31 Grzegorz Zengota 3742 0
31 32 Simon Stead 3740 0
32 30 Craig Cook 3735 -22
33 33 Joonas Kylmakorpi 3735 0
34 34 Sam Masters 3688 12
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Tomasz Gollob 3666 0
37 39 Edward Kennett 3662 46
38 37 Adrian Miedzinski 3652 0
39 38 Jason Crump 3634 0
40 40 Kim Nilsson 3610 0
41 41 Martin Smolinski 3599 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3598 0
43 43 Maksym Drabik 3592 0
44 44 Vaclav Milik 3587 0
45 45 Kenneth Bjerre 3578 0
46 46 Rafal Okoniewski 3572 0
47 48 Max Fricke 3555 35
48 55 Chris Harris 3551 94
49 47 Michael Jepsen Jensen 3549 0
50 56 Richard Lawson 3548 95
-
За 28-е мая посчитано 14 гонок - 5 в Великобритании, по 3 в Швеции и Дании и по одной в Финляндии, Хоратии и Италии, плюс одна пропущенная гока за 27-е мая, которая состоялась в США.
27-е мая
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3809 6 3815
2-Tommy Hedden, 2277 17 2294
3-Bart Bast 2867 -16 2851
4-Eddie Marsalla, 1602 31 1633
5-Lawrence McNutt, 1675 0 1675
6-Mike Achilles 1583 -10 1573
7-Ray Holt Jr. ++ 1553 10 1563
8-Casey Cornilsen, 1533 -7 1526
9-Cameron Beck 1551 -31 1520
10-No 0 0 0
okl= 4.371626 duel= 18 loss= 3 .8333333
average rating= 2050
группа юношей
1-Colton Hicks ++ 1752 6 1758
2-Kyle Cunningham, 1655 0 1655
3-Landon Norton 1518 -5 1513
4-Aidan McNutt, 1506 11 1517
5-Gregory Moore, 1567 -2 1565
6-Sammy Tetrault 1512 -9 1503
7-Landon Collins ++ 1609 13 1622
8-Alex Martin, 1738 -4 1734
9-Enzo Sorani 1633 -10 1623
10-Colton Nelson, 1500 12 1512
11-Chase Kangas ++ 1502 2 1504
12-Sammy Waddill 1588 -13 1575
13-No 0 0 0
okl= 4.254899 duel= 12 loss= 7 .4166667
average rating= 1590
28-е мая
Финляндия
Финская лига, Хывинкаа
1. LAHTI, Timo 3342 0 3342
2. MAKINEN, Jari ++ 2268 42 2310
3. LAHTI, Teemu 2064 40 2104
4. HENDERSON, Daniel 2337 -31 2306
5. AUTIO, Markku 1743 -28 1715
6. AHLBOM, Henri 1689 -47 1642
7. VUOLAS, Antti 1615 -28 1587
8. VUOLAS, Niilo 1603 -10 1593
9. NIEMINEN, Kauko 2657 -23 2634
10. PARTANEN, Jooa 2093 17 2110
11. SILTANIEMI, Niko 2183 -55 2128
12. NIEMINEN, Jiri 1842 -37 1805
13. AARNIO, Tero 2697 0 2697
14. MUSTONEN, Jesse 2198 0 2198
15. SAYRIO, Niklas 1737 72 1809
16. MUSTONEN, Aki-Pekka 1809 88 1897
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
okl= 3.800134 duel= 76 loss= 23 .6973684
Швеция
Гонки первого дивизиона
1. ERIKSSON, Ludvig 1500 -13 1500
2. NORMAN, Robin ++ 1704 54 1758
3. FAGERKRANTZ, Dennis 1671 38 1709
4. OHLSSON, Viktor 1500 -50 1500
5. MILLBERG, Emil 1635 -34 1601
6. FLOOD, Viktor 1530 -27 1503
7. SELVIN, Christoffer 1882 25 1907
8. HALLING, Daniel 1514 -57 1500
9. BOGDANOWICZ, Maksymilian 1741 25 1766
10. STUXBERG, Linus 1500 -24 1500
11. BJORLING, Willy 1519 56 1575
12. No 0 0 0
13. WENNERSTAM, Kenny ++ 2464 27 2491
14. KLING, Joel 2061 43 2104
15. CHRISTENSEN, Joakim 1849 11 1860
16. KARLSSON, Anton 1718 -74 1644
okl= 3.820353 duel= 81 loss= 17 .7901235
1. PERSSON, Kenny ++ 1500 70 1570
2. MELLGREN, Anders 2184 54 2238
3. EJNERMARK, Jonathan 1634 30 1664
4. No 0 0 0
5. WOENTIN, Alexander 2086 11 2097
6. AXELSSON, Mikael 1500 -37 1500
7. JENSEN, Johan 1923 21 1944
8. LINDBLOM, Andreas 1500 -63 1500
9. LINDMAN, John 2388 13 2401
10. JOHANSSON, Benny 1726 47 1773
11. GHEORGHE, Adrian 1856 -32 1824
12. GHEORGHE, Marian 1772 -88 1684
13. LEHTONEN, Jere 1516 66 1582
14. SUOJANEN, Marko 1718 -74 1644
15. NYMAN, Janne 1524 -14 1510
16. BLOM, Mattias 1500 -4 1500
okl= 4.473985 duel= 81 loss= 19 .7654321
Юношеская лига
1. ERIKSSON, Timmie 1761 -10 1751
2. STRID, Joel 1520 2 1522
3. KVARNEVANG, Fabian 1509 -38 1500
4. ERIKSSON, Noel 1558 18 1576
5. IVARSSON, Eric ++ 1945 30 1975
6. RANGE, Alexander 1635 5 1640
7. SELVIN, Ludvig ++ 1751 14 1765
8. KARLSSON, Jonas 1511 -33 1500
9. ASPGREN, Jesper 1866 17 1883
10. HOLSTENSSON, Oscar 1601 25 1626
11. HELLSTROM-BANGS, Philip 1846 21 1867
12. LUNDQUIST, Aleks ++ 1549 6 1555
13. EISEL, Niclas 1588 -44 1544
14. ERLANDSSON, Vilgot 1585 -16 1569
15. RUTHSTROM, Max 1563 -24 1539
16. ERLANDSSON, Gottfrid 1606 28 1634
okl= 1.583333 duel= 120 loss= 21 .825
Хорватия
Полуфинал отбора к личному чемпионату мира 2017 года, Горичаны
1. Piotr Pawlicki - 15 (3,3,3,3,3) 4252 84 4336
2. Krzysztof Kasprzak - 14 (2,3,3,3,3) 3972 88 4060
3. Kenneth Bjerre - 11+3 (3,3,1,3,1) 3578 79 3657
4. Sam Masters ++ 11+2 (3,2,2,3,1) 3688 46 3734
5. Krzysztof Buczkowski - 9 (1,1,3,2,2) 3598 28 3626
6. Peter Ljung - 9 (2,2,1,2,2) 3507 28 3535
7. Hans Andersen - 8 (1,1,2,1,3) 3843 -21 3822
8. Martin Vaculik - 7+3 (0,3,0,2,2) 4013 -41 3972
9. Vaclav Milik - 7+2 (1,2,2,2,d) 3587 -1 3586
10. Andrzej Lebiediew - 7+1 (0,2,1,1,3) 3403 -4 3399
11. Andriej Karpow - 7+0 (2,1,3,0,1) 3486 -24 3462
12. Timo Lahti - 4 (3,0,1,0,0) 3342 -50 3292
13. Kim Nilsson - 4 (0,1,0,1,2) 3610 -83 3527
14. Jurica Pavlic - 4 (2,0,0,1,1) 3144 -32 3112
15. Kai Huckenbeck - 2 (w,0,2,0,0) 3033 -63 2970
16. Jozsef Tabaka - 0 (w,0,0,0,0) 2477 -34 2443
17. No 0 0 0
okl= 3.385885 duel= 127 loss= 31 .7559055
Италия
Этап личного чемпионата Италии, Лониго
1. Nicolas Covatti - 14 (2,3,3,3,3) 3200 8 3208
2. Daniel Gappmaier ++ 14 (3,3,2,3,3) 2284 68 2352
3. Guglielmo Franchetti - 13 (3,2,3,3,2) 2149 62 2211
4. Matic Ivacic - 12 (1,3,2,3,3) 1941 50 1991
5. Michele P Castagna - 10 (3,2,3,2,d) 2220 -15 2205
6. Alessandro Novello ++ 9 (2,2,2,2,1) 1716 29 1745
7. Mattia Carpanese - 8 (2,2,2,0,2) 2238 -45 2193
8. Pierpaolo Scagnetti - 6 (0,1,1,2,2) 1512 17 1529
9. Giorgio Trentin - 6 (1,1,1,1,2) 1518 37 1555
10. Nicolas Vicentin - 5 (3,d,w,1,1) 1994 -50 1944
11. Luka Omerzel ++ 4 (d,1,3,u,0) 1507 41 1548
12. Alessandro Milanese - 3 (0,0,1,1,1) 1656 -75 1581
13. Mattia Lenarduzzi - 1 (u,0,-,1,d) 1500 -45 1500
14. Davide Vinante - 0 (d,u,0,0,u) 1500 -82 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.372433 duel= 105 loss= 17 .8380952
average rating= 1949.081
Дания
Гонки первого дивизиона
1. LYAGER HANSEN, Andreas ++ 2656 49 2705
2. NISSEN, Kenni 2676 -21 2655
3. SIMONSEN, Simon 1700 -48 1652
4. SELCH, Simon 1823 34 1857
5. HANSEN, Kenni 1500 -3 1500
6. GJEDDE, Charlie 2847 11 2858
7. SCHARFF, Jesper 2488 -5 2483
8. PEDERSEN, Stefan 1699 -38 1661
9. JOSEFSEN, Patrick 1932 37 1969
10. KIRKEGAARD, Oliver 1535 -56 1500
11. THOMSEN, Tobias 2141 3 2144
12. ANDERSEN, Mikkel 2463 -52 2411
13. PORTNER, Lasse 1885 26 1911
14. PORTNER, Emil 1835 -25 1810
15. PEDERSEN, Fredrik ++ 1727 42 1769
16. JAKOBSEN, Frederik 2536 14 2550
17. MAASSEN, Danny 2072 -68 2004
18. MOSER, Dominik 1898 73 1971
19. BEYER, Mark 1771 23 1794
20. BARTZ, Mathias 1770 4 1774
okl= 2.679078 duel= 144 loss= 36 .75
1. HANSEN, Patrick ++ 2686 32 2718
2. MOI, Glenn 2390 -33 2357
3. PEDERSEN, Dennis 1817 68 1885
4. ROSGAARD, Nikolaj 1546 42 1588
5. JENSEN, Jannik 1722 49 1771
6. BAGER, Henning 2236 -31 2205
7. FREDRIKSEN, Lasse 2131 -94 2037
8. KRISTIANSEN, Jesper 2085 114 2199
9. ENGSTROM, Emil 1888 54 1942
10. SORENSEN, Jannik 1542 -12 1530
11. JENSEN, Sam 2177 -62 2115
12. JEPPESEN, Jonas 2453 -3 2450
13. MORTENSEN, Sebastian 1928 -17 1911
14. STEEN HANSEN, Martin 1996 -33 1963
15. RANDRUP, Marc 1901 19 1920
16. SOGAARD, Jesper ++ 2763 30 2793
17. ANDERSEN, Kasper 2141 23 2164
18. SORENSEN, Tim 1926 -39 1887
19. JENSEN, Jonas 2292 -33 2259
20. NIELSEN, Mathias 1836 -74 1762
21. No 0 0 0
okl= 3.505167 duel= 141 loss= 52 .6312057
Второй дивизион
1. VISSING, Michael 1717 24 1741
2. KOONSTRA, Henkie 1500 -30 1500
3. TOFT, Nikolaj 1664 -72 1592
4. No 0 0 0
5. DALUM, Mats 1500 0 1500
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. HOJMARK, Rasmus ++ 1737 50 1787
12. SORENSEN, Kevin 1518 19 1537
13. VILSMARK, Mathias 1680 -25 1655
14. JENSEN, Jacob 1500 19 1519
15. HOJMARK, Jakob 1607 -24 1583
16. JORGENSEN, Jesper ++ 1610 11 1621
17. KOLB?K, Mads 1507 -17 1500
18. JUISTER, Sune 1562 -2 1560
19. CLAUSEN, Niclas 1508 23 1531
20. JURGENSEN, Kenneth ++ 1648 24 1672
okl= 3.962481 duel= 52 loss= 19 .6346154
Великобритания
Элит-лига
Лейстер- Лейксайд 44 - 46
1. Patrick Hougaard - 9+2 (2,1*,3,1*,2) 3381 47 3428
2. Josh Auty - 6+2 (0,1,1,2*,2*) 2827 29 2856
3. Aaron Summers - 5 (1,0,3,1,0) 3174 -30 3144
4. Szymon Wozniak - Z/Z 3176 0 3176
5. Davey Watt - 4 (0,2,0,2,0) 3114 -22 3092
6. Nicolai Klindt - 20+1 (3,3,3,2*,3,3,3) 2914 137 3051
7. Chris Widman - 0 (0,0,-,0) 1505 -7 1500
Leicester Lions - 44 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 9+1 (3,2*,3,0,1) 4028 -9 4019
10. Edward Kennett - 5+1 (1,2,0,2*) 3662 -29 3633
11. Richard Lawson - 9 (3,3,1,2) 3548 -4 3544
12. Lewis Bridger - 4+1 (2,0,1,1*) 3337 -66 3271
13. Craig Cook - 11+1 (2*,3,0,3,3) 3735 21 3756
14. Robert Mear - 4 (2,0,-,0,2) 2236 -26 2210
15. Lewis Kerr - 4+3 (1*,1*,1,-,1*) 2832 -41 2791
The Lakeside Hammers - 46 0 0 0
okl= 4.35039 duel= 60 loss= 17 .7166666
Премьер-дивизион
Уоркингтон - Шеффилд 55 - 37
1. Ricky Wells - 9 (3,3,2,0,1) 3102 8 3110
2. Rasmus Jensen - 4+2 (d,1,2*,1*) 2865 -14 2851
3. Kenneth Hansen - 10+1 (3,3,2*,2) 3003 43 3046
4. Mason Campton - 8+1 (2*,0,3,3) 2378 54 2432
5. Claus Vissing - 13 (3,2,3,2,3) 2976 66 3042
6. Adam Roynon - 5+1 (3,1*,0,1) 2257 19 2276
7. Matt Williamson ++ 6+1 (2*,1,3,0) 2106 28 2134
Workington Comets - 55 0 0 0
9. Simon Stead - 7+2 (1*,1*,2,3,0) 3740 -51 3689
10. Dimitri Berge - 6+1 (2,2,0,1,1*) 2757 -45 2712
11. Jason Garrity - 11 (d,3,3,3,2) 3061 21 3082
12. Josh Bates - Z/Z 2533 0 2533
13. Kyle Howarth - 10 (2,4!,1,1,2) 2981 -35 2946
14. Arthur Sissis - 3 (1,1,0,0,1,0) 2111 -56 2055
15. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,0) 1932 -38 1894
Sheffield Tigers - 37 0 0 0
okl= 4.199205 duel= 60 loss= 19 .6833333
Бервик - Редкар 46 - 44
1. Thomas Jorgensen - 10+2 (2*,2,2,3,0,1*) 2505 23 2528
2. Kevin Doolan - 12+1 (3,1*,3,0,3,2) 2868 5 2873
3. Theo Pijper - 9 (2,3,2,2,w) 2672 -22 2650
4. Matthew Wethers - 7+2 (1*,1,1*,2,2) 2489 -5 2484
5. Sebastian Alden - Z/Z 2668 0 2668
6. Romano Hummel ++ 7+2 (3,1*,1*,2,0) 1708 62 1770
7. Dan Bewley (g) - 1 (1,0,0) 1957 -34 1923
Berwick Bandits - 46 0 0 0
9. Lasse Bjerre - 6+1 (u,2,3,1*) 2702 -12 2690
10. Jacob Bukhave - 2+1 (1,0,1*) 1921 -8 1913
11. Hugh Skidmore - 10+1 (3,3,1*,3,0) 2570 37 2607
12. Jonas B. Andersen - 5 (w,w,2,3) 2685 -18 2667
13. David Bellego ++ 14 (3,3,3,2,3) 2915 52 2967
14. Danny Ayres (g) - 4 (2,0,w,1,1) 2200 -55 2145
15. Lee Payne - 3 (0,1,2,0) 1920 -25 1895
Redcar Bears - 44 0 0 0
okl= 3.422809 duel= 60 loss= 21 .65
Национальная лига
Истбурн - Крэдли 55 - 35
1. Adam Ellis - 3,3,3,2',3 = 14+1 2853 39 2892
2. Gary Cottham - 0,1,1' = 2+1 1526 2 1528
3. Georgie Wood - 1',2,2,2 = 7+1 1867 -11 1856
4. Ellis Perks - 2,F/X,EF,3 = 5 1786 -27 1759
5. Jake Knight - 2,3,2,3,2' = 12+1 1866 72 1938
6. Luke Harris - 3,2',1',2' = 8+3 1502 73 1575
7. Charley Powell - 2',1',2,1,1' = 7+3 1500 44 1544
Eastbourne Eagles = 55 0 0 0
9. Ashley Morris - 2,3,3,1,1 = 10 2281 -30 2251
10. R/R for Jack Kingston 1518 0 1518
11. Luke Chessell - 3,F/X,2,3 = 8 1876 10 1886
12. Ben Basford - 1',0,1,X,0 = 2+1 1507 -44 1500
13. Max Clegg - 3,2,3,3,0,0 = 11 2181 -14 2167
14. Bradley Andrews - 1,1,0,0,0 = 2 1500 -57 1500
15. James Purchase - 0,0,1,0,1 = 2 1524 -57 1500
Cradley Heathens = 35 0 0 0
okl= 4.466795 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1849.05
Сток - Рю Хаус 48 - 41
1. Ben Hopwood - 2,2,2,0 = 6 1829 -17 1812
2. Shaun Tedham - 1',1',3,1' = 6+3 1530 40 1570
3. Tony Atkin - 3,2,1,2,0 = 8 2030 -20 2010
4. Danny Phillips - 1,1',3,3,1 = 9+1 1746 30 1776
5. Ben Wilson - 3,2,2,2 = 9 2079 6 2085
6. David Morgan - R,0,1' = 1+1 1500 -7 1500
7. Paul Burnett ++ 3,2',2',1',1 = 9+3 1671 51 1722
Stoke Potters = 48 0 0 0
9. Ben Morley - 3,3,3,1,3 = 13 2318 30 2348
10. Kenny Bowdery - 0,0,0,0 = 0 1500 -55 1500
11. Luke Priest - 2,3,3,3,2 = 13 1835 49 1884
12. R/R for George Hunter 1536 0 1536
13. Robert Branford - 0,3,2,3,2' = 10+1 2163 1 2164
14. Connor Locke - F/X,0,0,F/X,0 = 0 1500 -63 1500
15. Macualey Leek - 2,1,1,1,0,0 = 5 1505 -45 1500
Rye House Raiders = 41 0 0 0
okl= 3.821811 duel= 60 loss= 7 .8833333
average rating= 1793.283
Топ-50 по состоянию на утро 29-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4688 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4457 0
5 5 Greg Hancock 4448 0
6 6 Tai Woffinden 4403 0
7 8 Piotr Pawlicki jr. 4336 84
8 7 Grigorij Laguta 4254 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Niels K Iversen 4206 0
11 11 Janusz Kolodziej 4202 0
12 12 Nicki Pedersen 4198 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4145 0
14 14 Antonio Lindback 4131 0
15 15 Leon D Madsen 4131 0
16 16 Jason Doyle 4100 0
17 23 Krzysztof Kasprzak 4060 88
18 18 Matej Zagar 4020 0
19 17 Andreas Jonsson 4019 -9
20 20 Chris Holder 3993 0
21 21 Maciej Janowski 3985 0
22 22 Piotr Protasiewicz 3981 0
23 19 Martin Vaculik 3972 -41
24 24 Freddie Lindgren 3878 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Hans Andersen 3822 -21
27 27 Artem Laguta 3822 0
28 28 Billy Janniro 3815 6
29 29 Peter Kildemand 3799 0
30 32 Craig Cook 3756 21
31 30 Grzegorz Zengota 3742 0
32 33 Joonas Kylmakorpi 3735 0
33 34 Sam Masters 3734 46
34 31 Simon Stead 3689 -51
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Tomasz Gollob 3666 0
37 45 Kenneth Bjerre 3657 79
38 38 Adrian Miedzinski 3652 0
39 39 Jason Crump 3634 0
40 37 Edward Kennett 3633 -29
41 42 Krzysztof Buczkowski 3626 28
42 41 Martin Smolinski 3599 0
43 43 Maksym Drabik 3592 0
44 44 Vaclav Milik 3586 -1
45 46 Rafal Okoniewski 3572 0
46 47 Max Fricke 3555 0
47 48 Chris Harris 3551 0
48 49 Michael Jepsen Jensen 3549 0
49 50 Richard Lawson 3544 -4
50 52 Peter Ljung 3535 28
-
За 29-е мая посчитано 10 гонок - 4 в Великобритании, 3 в Швеции и по одной в Германии, Норвегии и Дании.
Швеция
Лига В
1. Johansson, Alexander 2219 -19 2200
2. Lockstrom, Viktor 1733 -11 1722
3. Christensen, Joakim 1860 47 1907
4. Bjorling, Willy 1575 -3 1572
5. Wennerstam, Kenny 2491 -9 2482
6. Berntzon, Oliver 2633 -1 2632
7. Hjelmland, Filip 2054 35 2089
8. Jensen, Johan 1944 -23 1921
9. Larsson, Joel 2671 -30 2641
10. Fagerkrantz, Dennis 1709 -15 1694
11. Karlsson, Anton 1644 0 1644
12. Turesson, Timothy 1500 -6 1500
13. Lindman, John 2401 56 2457
14. Liljeqvist, Alexander 1567 15 1582
15. Westlund, Andreas 2115 1 2116
16. Adolfsson, Jonas 1500 -37 1500
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
okl= 3.419017 duel= 63 loss= 13 .7936508
average rating= 2024.444
1. Rosen, Anton 2512 4 2516
2. Jonsson, Dennis 2113 17 2130
3. Andersson, Eric 2539 13 2552
4. Millberg, Emil 1601 13 1614
5. Bogdanowicz, Maksymilian 1766 -39 1727
6. Kling, Joel ++ 2104 211 2315
7. Selvin, Christoffer 1907 -21 1886
8. No 0 0 0
9. Eklof, Linus 2653 -20 2633
10. Edberg, Alexander 2339 16 2355
11. Henderson, Daniel 2306 -28 2278
12. Lindblom, Andreas 1500 -37 1500
13. Bergstrom, Viktor 2309 -5 2304
14. Flood, Viktor 1503 8 1511
15. Tornqvist, Robin 2619 -19 2600
16. Persson, Kenny 1570 -2 1568
okl= 5.873084 duel= 66 loss= 17 .7424242
average rating= 2105.871
Юношеская лига
1. Aspgren, Jesper ++ 1883 50 1933
2. Holstensson, Oscar 1626 28 1654
3. Hellstrom-Bangs, Philip 1867 30 1897
4. Lundquist, Aleks 1555 -34 1521
5. Eisel, Niclas 1544 16 1560
6. Erlandsson, Vilgot 1569 -16 1553
7. Ruthstrom, Max 1539 2 1541
8. Erlandsson, Gottfrid 1634 -14 1620
9. Grahn, Jonathan 1963 16 1979
10. Woss, Anton 1868 8 1876
11. Grahn, Gustav ++ 1726 24 1750
12. Olofsson, Philip 1567 -36 1531
13. Wahlqvist, Noel 1867 -31 1836
14. Henriksson, Casper 1781 10 1791
15. Johansson, Theo 1821 -58 1763
16. Woentin, Lukas ++ 1574 6 1580
okl= 1.878608 duel= 120 loss= 25 .7916667
average rating= 1711.5
Норвегия
Индивидуальная гонка, Кристиансанд
1. Espen Sundvor 1605 84 1689
2. Truls Kamhaug ++ 1716 67 1783
3. Joachim Aslaksen 1502 73 1575
4. Lars Figved ++ 1540 59 1599
5. Tommy Thu 1627 -32 1595
6. Emil Rindal 1500 -32 1500
7. Daniel Hauge 1532 -27 1505
8. Marek Bieniaszewski 1500 -86 1500
9. Wojciech Szlapka 1500 -100 1500
okl= 5.676734 duel= 54 loss= 10 .8148148
average rating= 1558
Германия
Бундеслига
Ландсхут - Стралсунд 52 - 34
1. Leon Madsen ++ 11 (3,0,3,2,3) 4131 4 4135
2. Erik Riss - 3+2 (0,1*,1,1*) 2840 8 2848
3. Michael Haertel - 7+2 (2*,3,2*,0,w) 2642 50 2692
4. Martin Smolinski - 14 (3,3,3,3,2) 3599 66 3665
5. Mark Riss ++ 12 (3,2,3,3,1) 2169 67 2236
6. Sandro Wassermann - 5+1 (1,1,1,2*) 1834 41 1875
7. No 0 0 0
AC Landshut - 52 0 0 0
9. Troy Batchelor - 10+1 (1*,2,2,3,2) 3504 9 3513
10. Patryk Dudek - 14 (2,3,2,4!,0,3) 4457 -54 4403
11. Kevin Woelbert - 3+1 (0,1*,0,2,0) 3212 -76 3136
12. Tobias Busch - 3+1 (1,0,0,1*,1) 2748 -47 2701
13. Dominik Moeser - 4 (2,0,1,1) 1971 -39 1932
14. Jan Lukas Dittner - 0 (0,-,0,0) 1646 -29 1617
15. No 0 0 0
MC Nordstern Stralsund - 34 0 0 0
okl= 4.906733 duel= 56 loss= 17 .6964286
average rating= 3005.089
Дания
Индивидуальная гонка, Слангеруп
1. Jesper Scharff 2483 70 2553
2. Frederik Jakobsen ++ 2550 33 2583
3. Emil Engstrom 1942 76 2018
4. Christian Thaysen 2058 22 2080
5. Glenn Moi 2357 -7 2350
6. Lasse Fredriksen 2037 39 2076
7. Sebastian Mortensen 1911 -27 1884
8. Kenni Hansen 1500 57 1557
9. Mark Beyer 1794 2 1796
10. Nikolaj Koch --- 1500 37 1537
11. Simon Selch 1857 -57 1800
12. Fredrik Pedersen 1769 -38 1731
13. Oliver Kirkegaard 1500 -3 1500
14. Jannik Jensen 1771 -58 1713
15. Jannik Sorensen 1530 -63 1500
16. Niclas Clausen 1531 -83 1500
okl= 3.089015 duel= 126 loss= 28 .7777778
average rating= 1898.607
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Ньюкасл 49 - 40
1. Richard Lawson - 13+1 (3,3,3,1*,3) 3544 46 3590
2. Nike Lunna - 1 (0,0,0,1) 2452 -42 2410
3. Richie Worrall - 10 (3,2,2,3,t) 3274 11 3285
4. Ben Barker - 4+1 (1,1*,w,2) 2876 -30 2846
5. Aaron Summers - 10+1 (1*,3,3,2,1) 3144 28 3172
6. Fernando Garcia - 5 (2,1,2) 2271 11 2282
7. Danny Ayres - 6+2 (1*,2,1,2*,0) 2145 31 2176
Glasgow Tigers - 49 0 0 0
9. Robert Lambert - 6+1 (1*,3,2,0,0) 3432 -43 3389
10. Victor Palovaara - 3 (2,0,1,0) 2600 -35 2565
11. Matej Kus - 2 (0,2,0,0) 2672 -53 2619
12. Ludvig Lindgren - 7 (2,0,2,3) 2871 -5 2866
13. Steve Worrall - 12+1 (3,1*,3,3,2) 3187 56 3243
14. Lewis Rose ++ 10 (3,2,3,1,1) 2388 26 2414
15. Danny Phillips - 0 (0,0,u) 1776 -1 1775
Newcastle Diamonds - 40 0 0 0
okl= 3.831695 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2805.35
Национальная лига
Милденхол - Ковентри 61 - 29
1. Connor Mountain ++ 3,3,2*,1 = 9+1 1951 32 1983
2. Alfie Bowtell - 1,2*,2*,3 = 8+2 1590 67 1657
3. Daniel Halsey - 3,3,3,3,3 = 15 1926 68 1994
4. Connor Coles - 2*,1,2*,3 = 8+2 1690 56 1746
5. Jon Armstrong - 3,2,3,3,2* = 13+1 2021 45 2066
6. Lee Springthorpe - 0,0,0,2* = 2+1 1500 -25 1500
7. Chris Widman - 1,1,3,1 = 6 1500 6 1506
Mildenhall = 61 Coventry = 29 0 0 0
9. Dan Greenwood - 2,2,3,2,2,1 = 12 1986 -19 1967
10. Conor Dwyer - 0,0,0,0,1* = 1+1 1716 -76 1640
11. Liam Carr R/R 1886 0 1886
12. Martin Knuckey - 1 = 1 1814 -20 1794
13. Ryan Terry-Daley - 2,FX,1,0,0 = 3 1665 -71 1594
14. Callum Walker - 3,1,1,0,2,1 = 8 1500 -8 1500
15. Jamie Halder - 2*,0,1,FX = 3+1 1516 -24 1500
16. Kyle Roberts - 0 = 0 1500 -31 1500
okl= 5.637609 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1717.05
Бакстон - Крэдли 44 - 44
1. Oliver Greenwood - 3,2,3,R,1 = 9 1954 -2 1952
2. Shelby Rutherford - 2',1',F/X,2' = 5+3 1500 40 1540
3. Ryan Blacklock - 3,3,2,3,0 = 11 1745 50 1795
4. Steven Jones - 0,0 = 0 1650 -34 1616
5. Jade Mudgway - 2,3,2,1 = 8 1745 12 1757
6. Lee Geary - 2,1,1',1' = 5+2 1500 12 1512
7. Ryan Burton - F,1',2,F/X,1,2 = 6+1 1520 7 1527
Buxton Hitmen = 44 0 0 0
9. Ashley Morris - F/X,2,3,2',2' = 9+2 2251 -15 2236
10. Ben Basford - F/X,2,1',3,1 = 7+1 1500 24 1524
11. Luke Chessell - 1',2,1,2 = 6+1 1886 -42 1844
12. R/R for Jack Kingston 1518 0 1518
13. Max Clegg - 3,3,3,3,3,3 = 18 2167 57 2224
14. Bradley Andrews - F/X,0,1,R,0 = 1 1500 -64 1500
15. James Purchase - 3,0,R,0,0 = 3 1500 -45 1500
Cradley Heathens = 44 0 0 0
okl= 3.855297 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1739.1
Юношеская лига
Милденхол - Ковентри 27 - 9
1. Ruddick, Luke 1500 32 1532
2. O Keefe, William 1500 2 1502
3. Spooner, Alex ++ 1500 32 1532
4. King, Connor ++ 1500 32 1532
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Mildenhall 27 0 0 0
9. Roberts, Kyle 1500 -20 1500
10. Butcher, Aaron 1500 -30 1500
11. Austen, Lewis 1518 -23 1500
12. Beckett, Mitchell 1520 -23 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Coventry 9 0 0 0
okl= 4.343738 duel= 24 loss= 10 .5833333
average rating= 1504.75
Топ-50 по состоянию на утро 30-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4688 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Greg Hancock 4448 0
5 4 Patryk Dudek 4403 -54
6 6 Tai Woffinden 4403 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4336 0
8 8 Grigorij Laguta 4254 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Niels K Iversen 4206 0
11 11 Janusz Kolodziej 4202 0
12 12 Nicki Pedersen 4198 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4145 0
14 15 Leon D Madsen 4135 4
15 14 Antonio Lindback 4131 0
16 16 Jason Doyle 4100 0
17 17 Krzysztof Kasprzak 4060 0
18 18 Matej Zagar 4020 0
19 19 Andreas Jonsson 4019 0
20 20 Chris Holder 3993 0
21 21 Maciej Janowski 3985 0
22 22 Piotr Protasiewicz 3981 0
23 23 Martin Vaculik 3972 0
24 24 Freddie Lindgren 3878 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Hans Andersen 3822 0
27 27 Artem Laguta 3822 0
28 28 Billy Janniro 3815 0
29 29 Peter Kildemand 3799 0
30 30 Craig Cook 3756 0
31 31 Grzegorz Zengota 3742 0
32 32 Joonas Kylmakorpi 3735 0
33 33 Sam Masters 3734 0
34 34 Simon Stead 3689 0
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Tomasz Gollob 3666 0
37 42 Martin Smolinski 3665 66
38 37 Kenneth Bjerre 3657 0
39 38 Adrian Miedzinski 3652 0
40 39 Jason Crump 3634 0
41 40 Edward Kennett 3633 0
42 41 Krzysztof Buczkowski 3626 0
43 43 Maksym Drabik 3592 0
44 49 Richard Lawson 3590 46
45 44 Vaclav Milik 3586 0
46 45 Rafal Okoniewski 3572 0
47 46 Max Fricke 3555 0
48 47 Chris Harris 3551 0
49 48 Michael Jepsen Jensen 3549 0
50 50 Peter Ljung 3535 0
-
За 30-е мая посчитано 10 гонок - все они состоялись в Великобритании, плюс две пропущенные гонки за 29-е мая, которые прошли в Италии и Голландии.
29-е мая
Италия
Этап личного чемпионата Италии, Бадья Калавена
1. Nicolas Covatti 3208 0 3208
2. Valentin Grobauer 2321 16 2337
3. Daniel Gappmaier ++ 2352 21 2373
4. Matic Ivacic 1991 67 2058
5. Guglielmo Franchetti 2211 -2 2209
6. Michele Castagna 2205 -7 2198
7. Alessandro Milanesse 1581 53 1634
8. Pierpaolo Scagnetti 1529 72 1601
9. Alessandro Novello ++ 1745 20 1765
10. Luka Omerzel 1548 -3 1545
11. Mattia Lenardzuzzi 1500 -23 1500
12. Nicolas Vicentin 1944 -100 1844
13. Giorgio Trentin 1555 -52 1503
14. Davide Vinante 1500 -45 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.425295 duel= 102 loss= 23 .7745098
Голландия
Индивидуальная гонка, Блийхэм
1. Andreas L Hansen ++ 2705 46 2751
2. Friedrich Wallner 2252 68 2320
3. Max Dilger 2517 -20 2497
4. Dennis Pedersen 1885 69 1954
5. Jannick De Jong 2143 14 2157
6. Wojciech Lisiecki 1926 43 1969
7. Henry van der Steen 2026 7 2033
8. Marcel Kajzer 2171 -36 2135
9. Danny Maassen 2004 -13 1991
10. Mark Helmhout ++ 1881 18 1899
11. Buddy Prijs 1621 24 1645
12. Dirk Fabriek 2011 -37 1974
13. Geert Bruinsma 1618 1 1619
14. Lasse Portner 1911 -66 1845
15. Romano Hummel 1770 -41 1729
16. Jorg Tebbe 1774 -77 1697
okl= 3.321048 duel= 102 loss= 29 .7156863
30-е мая
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Ковентри 50 - 42
1. Matej Zagar - 11+1 (2*,3,2,1,3) 4020 8 4028
2. Max Fricke - 7+1 (3,3,0,1*) 3555 -3 3552
3. Scott Nicholls - 8+1 (2*,2,1,3,0) 3347 11 3358
4. Richie Worrall - 7 (3,0,3,1) 3285 5 3290
5. Craig Cook - 5+1 (3,2*,0,0) 3756 -16 3740
6. Joe Jacobs - 3 (1,0,1,1) 2110 -11 2099
7. Steve Worrall - 9+1 (3,2*,1,3) 3243 22 3265
Belle Vue Aces - 50 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 11+1 (1,3,3,2*,2) 4060 16 4076
10. Jason Garrity - 8+1 (0,4!,2,2*) 3082 16 3098
11. Daniel King - 7 (1,1,3,2) 3441 -11 3430
12. Ashley Morris (g) - 3 (0,0,3,d) 2236 7 2243
13. Chris Harris - 5+1 (0,1,0,3,1*) 3551 -15 3536
14. Kacper Woryna - 3+1 (0,1*,0,2) 2681 -34 2647
15. James Sarjeant - 5+1 (2,1,2*,0) 2336 5 2341
Coventry Bees - 42 0 0 0
okl= 1.807796 duel= 60 loss= 18 .7
Вулверхэмптон - Кингз Линн 49 - 44
1. Fredrik Lindgren - 9+1 (3,2*,3,0,1) 3878 -2 3876
2. Mikkel Bech - 9+1 (2*,3,3,1) 3380 40 3420
3. Sam Masters - 7 (2,3,2,0,0) 3734 -33 3701
4. Jacob Thorssell ++ 9 (3,1,3,2,t) 3352 27 3379
5. Joonas Kylmaekorpi - 6+1 (1*,3,d,2) 3735 -13 3722
6. Max Clegg - 3+1 (0,1,2*) 2224 1 2225
7. Kyle Howarth - 6 (1,1,w,1,3) 2946 -55 2891
Wolverhampton Wolves - 49 0 0 0
9. Niels K Iversen - 14+1 (1,2,6!,3,2*) 4206 9 4215
10. Mads Korneliussen - 5 (0,2,2,1) 3185 -10 3175
11. Robert Lambert - 12 (3,1,2,3,3) 3389 64 3453
12. Kai Huckenbeck - 3 (0,0,2,1) 2970 -16 2954
13. Troy Batchelor - 1 (0,0,w,1) 3513 -32 3481
14. Adam Roynon - 3+1 (2*,0,0,0,1) 2276 -22 2254
15. Lewis Rose ++ 6+1 (3,2,1*,-) 2414 42 2456
Kings Lynn Stars - 44 0 0 0
okl= 3.936676 duel= 58 loss= 19 .6724138
Пул - Свиндон 46 - 44
1. Chris Holder 11 (3,1,3,1,3) 3993 -6 3987
2. Adam Ellis 1 (0,0,1,-) 2892 -25 2867
3. Krzysztof Buczkowski 7 (3,1,1,2) 3626 -10 3616
4. Bjarne Pedersen 5+1 (3,0,1,1*) 3391 -7 3384
5. Hans Andersen 5+1 (2*,0,3,0,0) 3822 -39 3783
6. Brady Kurtz 10+2 (2*,1,3,2*,2) 3158 24 3182
7. Kyle Newman 7+1 (3,0,3,1*) 2889 21 2910
Poole Pirates - 46: 0 0 0
9. Jason Doyle 8+2 (2,2*,w,3,1*) 4100 -5 4095
10. Josh Grajczonek ++ 7+2 (1*,2*,2,2) 3473 13 3486
11. Rohan Tungate 2+1 (0,2*,d,0) 3110 -14 3096
12. Nick Morris 10 (2,3,w,3,2) 3331 28 3359
13. Justin Sedgmen 7+1 (1,3,1,2*) 3212 22 3234
14. Stefan Nielsen 7 (1,3,0,3) 2437 33 2470
15. Charles Wright 3+1 (0,1*,2,0) 2945 -35 2910
Swindon Robins - 44: 0 0 0
okl= 2.744107 duel= 60 loss= 26 .5666667
Премьер-лига
Сканторп - Петерборо 40 - 53
1. Josh Auty - 13 (2,1,6!,3,1) 2856 -6 2850
2. Andreas Lyager - 1+1 (1*,0,0) 2751 -45 2706
3. Alex Davies - 2 (0,2,w,u) 2540 -57 2483
4. Michael P Toft - 6 (2,0,1,3) 2563 -23 2540
5. Ryan Douglas - 6 (2,3,w,1,d) 2721 -18 2703
6. Carl Wilkinson - 9 (2,1,2,1,2,1) 2436 -27 2409
7. Josh Bailey ++ 3+3 (1*,1*,1*) 1870 17 1887
Scunthorpe Scorpions - 40 0 0 0
9. Kenneth Hansen (g) - 5+1 (0,3,2*,0) 3046 -24 3022
10. Tom Perry - Z/Z 2247 0 2247
11. Kevin Doolan (g) - 15+1 (3,2,3,1*,3,3) 2873 50 2923
12. Emil Grondal - 6 (1,1,0,2,2) 2204 12 2216
13. Ulrich Ostergaard - 12+2 (3,3,2*,2,2*) 2945 55 3000
14. Simon Lambert - 15+1 (3,3,2*,3,3,1,d) 2360 104 2464
15. Luke Chessell (g) - 0 (0,0,u) 1844 -38 1806
Peterborough Panthers - 53 0 0 0
okl= 4.514401 duel= 60 loss= 21 .65
Петерборо - Ипсвич 56 - 36
1. Craig Cook - 12 (3,3,3,3,0) 3740 17 3757
2. Tom Perry - Z/Z 2247 0 2247
3. Kenneth Hansen (g) - 12 (3,3,3,0,3) 3022 31 3053
4. Emil Grondal - 8+3 (2*,2*,0,2,2*) 2216 72 2288
5. Ulrich Ostergaard - 11+1 (3,3,2,2*,1) 3000 38 3038
6. Simon Lambert +++ 12+3 (3,2*,2*,d,1*,1,3) 2464 55 2519
7. Luke Chessell (g) - 1 (d,1,0) 1806 -11 1795
Peterborough Panthers - 56 0 0 0
9. Daniel King - 12 (1,4!,3,1,3) 3430 -26 3404
10. Lewis Kerr - 2+1 (0,1*,1,0) 2791 -62 2729
11. Morten Risager - 6+1 (1,2,1*,2) 2655 -20 2635
12. James Sarjeant - 4+1 (0,1*,2,1) 2341 -25 2316
13. Nicolas Covatti - 8+1 (2,1,3,0,2*) 3208 -19 3189
14. Michele P Castagna - 3 (2,0,1,0,0) 2198 -30 2168
15. Oliver Greenwood - 1+1 (1*,w,0) 1952 -20 1932
Ipswich Witches - 36 0 0 0
okl= 3.818508 duel= 60 loss= 17 .7166666
Ньюкасл - Глазго 49 - 44
1. Ryan Fisher (g) - 6 (1,3,2,0) 3020 -2 3018
2. Victor Palovaara - 8+1 (3,1,3,1*) 2565 49 2614
3. Matej Kus - 8 (3,2,0,3) 2619 32 2651
4. Ludvig Lindgren - 9+3 (2*,1*,2,3,1*) 2866 42 2908
5. Steve Worrall ++ 11 (2,3,3,1,2) 3265 7 3272
6. Arthur Sissis (g) - 5 (3,1,1,0) 2055 37 2092
7. Danny Phillips - 2 (1,0,0,1) 1775 11 1786
Newcastle Diamonds - 49 0 0 0
9. Richard Lawson - 9+1 (2,3,2,2*,0) 3590 -20 3570
10. Nike Lunna - 2 (0,0,2,d) 2410 -48 2362
11. Richie Worrall - 6 (1,w,3,2) 3290 -54 3236
12. Ben Barker - 4 (0,2,d,2) 2846 -52 2794
13. Aaron Summers - 17 (3,2,6!,3,3) 3172 60 3232
14. Fernando Garcia - 3 (2,0,1,u) 2282 -38 2244
15. Danny Ayres - 3+2 (0,1,1*,1*) 2176 -24 2152
Glasgow Tigers - 44 0 0 0
okl= 4.554153 duel= 60 loss= 21 .65
Рю Хаус - Редкар 55 - 37
1. Edward Kennett - 12+1 (3,1*,2,3,3) 3633 0 3633
2. Kasper L Nielsen - 7+2 (1,1,2,2*,1*) 2549 7 2556
3. Cameron Heeps - 14 (3,3,3,3,2) 2601 62 2663
4. Leigh Lanham - Z/Z 2534 0 2534
5. Stuart Robson - 9 (3,2,2,1,1) 2913 -6 2907
6. Robert Branford - 4+2 (1,1,0,1*,1*) 2164 -16 2148
7. Ben Morley + 9+1 (2,1,3,1,2*) 2348 21 2369
Rye House Rockets - 55 0 0 0
9. Lasse Bjerre - 5 (2,0,3,0) 2690 -15 2675
10. Jacob Bukhave - 3 (0,2,1,0) 1913 -16 1897
11. Hugh Skidmore - 1 (0,1,0,u) 2607 -60 2547
12. Jonas B. Andersen ++ 13 (2,3,3,3,2) 2667 62 2729
13. David Bellego - 11 (2,3,4!,2,0) 2967 -4 2963
14. Dan Bewley (gosc) - 0 (0,0,0,0) 1923 -39 1884
15. Lee Payne - 4 (3,0,0,1,t) 1895 4 1899
Redcar Bears - 37 0 0 0
okl= 3.511626 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2555.367
Национальная лига
Кент - Милденхол 46 - 44
1. Luke Bowen 2,3,3,3,3 = 14 2304 33 2337
2. Danny Ayres R/R 2152 0 2152
3. Luke Clifton ++ 2,1',1',2',0 = 6+3 1709 16 1725
4. David Mason 1',1',2,1',3 = 8+3 1856 9 1865
5. James Shanes 2,2,3,2,0,1 = 10 2181 -50 2131
6. Danno Verge 1,1,0,1',1 = 4+1 1650 -15 1635
7. Jack Thomas Fx,0,1,1 = 2 1784 -75 1709
Kent = 46 0 0 0
9. Connor Mountain +++ 3,3,3,1',0 = 10+1 1983 49 2032
10. Alfie Bowtell 0,0,2,Fx = 2 1657 -32 1625
11. Daniel Halsey 3,3,F,3,2 = 11 1994 33 2027
12. Connor Coles Fx,0,1,2 = 3 1746 -51 1695
13. Jon Armstrong 3,2,3,2 = 10 2066 33 2099
14. Luke Ruddick 2',0,0 = 2+1 1532 6 1538
15. Chris Widman 3,1,F,2',R = 6+1 1506 44 1550
Mildenhall = 44 0 0 0
okl= 4.231497 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1861.733
Рю Хаус - Истбурн 37 - 53
1. Ben Morley ++ 2,3,3,2,3 = 13 2369 2 2371
2. Kenny Bowdery 0,0,0,1,F = 1 1500 -61 1500
3. Luke Priest 1,2,1',2,3 = 9+1 1884 -21 1863
4. George Hunter R/R 1536 0 1536
5. Robert Branford 3,2,2,0,F = 7 2148 -62 2086
6. Connor Locke ++ 0,0,2,1',2' = 5+2 1500 11 1511
7. Macauley Leek 1,0,1',0,0 = 2+1 1500 -51 1500
Rye House = 37 0 0 0
9. Dan Bewley (G) 3,3,3,3,2 = 14 1884 89 1973
10. Gary Cottham R/R 1528 0 1528
11. Georgie Wood 2',1,2',1',3 = 9+3 1856 38 1894
12. Ellis Perks 3,3,2,1,1' = 10+1 1759 30 1789
13. Jake Knight 2,2,3,1 = 8 1938 17 1955
14. Luke Harris 1,3,1',0,1 = 6+1 1575 12 1587
15. Charley Powell 2',1',Fx,3,F,Fx = 6+2 1544 -4 1540
Eastbourne = 53 0 0 0
okl= 3.928256 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1781.517
Этап личного чемпионата Великобритании среди юношей, Сканторп
1. Drew Kemp --- 1500 37 1537
2. Leon Flint ++ 1681 40 1721
3. Aaron Butcher 1500 -26 1500
4. Jolyon West 1733 -44 1689
5. Jason Edwards 1668 -6 1662
6. Jack Wright 1506 -4 1502
7. Liam Little 1500 -12 1500
8. Jacob Clayton --- 1500 25 1525
9. Freddie Barron --- 1500 -46 1500
10. Elliot Kelly ++ 1500 22 1522
11. Sheldon Davies 1500 -2 1500
12. Danny Curl ++ 1510 8 1518
13. Mikey Robbins --- 1500 -56 1500
14. Bailey Fellows 1555 -28 1527
15. Corban Pavitt ++ 1516 14 1530
16. Luke Harrison ++ 1509 36 1545
17. Joe Thompson ++ 1704 12 1716
18. Mickie Simpson ++ 1558 35 1593
19. Jordan Palin ++ 1560 42 1602
20. Alex Goldsbrough 1500 -24 1500
21. Sam McGurk ++ 1500 36 1536
22. Taya Thirtle 1500 -54 1500
23. Jacob Fellows --- 1500 -31 1500
24. Dan Thompson ++ 1748 27 1775
okl= 2.460564 duel= 156 loss= 29 .8141026
Топ-50 по состоянию на утро 31-го мая 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4688 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4448 0
5 5 Patryk Dudek 4403 0
6 6 Tai Woffinden 4403 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4336 0
8 8 Grigorij Laguta 4254 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Niels K Iversen 4215 9
11 11 Janusz Kolodziej 4202 0
12 12 Nicki Pedersen 4198 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4145 0
14 14 Leon D Madsen 4135 0
15 15 Antonio Lindback 4131 0
16 16 Jason Doyle 4095 -5
17 17 Krzysztof Kasprzak 4076 16
18 18 Matej Zagar 4028 8
19 19 Andreas Jonsson 4019 0
20 20 Chris Holder 3987 -6
21 21 Maciej Janowski 3985 0
22 22 Piotr Protasiewicz 3981 0
23 23 Martin Vaculik 3972 0
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 24 Freddie Lindgren 3876 -2
26 27 Artem Laguta 3822 0
27 28 Billy Janniro 3815 0
28 29 Peter Kildemand 3799 0
29 26 Hans Andersen 3783 -39
30 30 Craig Cook 3757 1
31 31 Grzegorz Zengota 3742 0
32 32 Joonas Kylmakorpi 3722 -13
33 33 Sam Masters 3701 -33
34 34 Simon Stead 3689 0
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Tomasz Gollob 3666 0
37 37 Martin Smolinski 3665 0
38 38 Kenneth Bjerre 3657 0
39 39 Adrian Miedzinski 3652 0
40 40 Jason Crump 3634 0
41 41 Edward Kennett 3633 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3616 -10
43 43 Maksym Drabik 3592 0
44 45 Vaclav Milik 3586 0
45 46 Rafal Okoniewski 3572 0
46 44 Richard Lawson 3570 -20
47 47 Max Fricke 3552 -3
48 49 Michael Jepsen Jensen 3549 0
49 48 Chris Harris 3536 -15
50 50 Peter Ljung 3535 0
-
На сегодня Змарзлик наверное Эмиля уже сделал
-
За 31-е мая посчитано 4 гонки - все они состоялись в Швеции.
Швеция
Элитсерия
Элит Ветланда - Смедерна 52 - 38
1. Tai Woffinden - 11+2 (3,2,2,2*,2*) 4403 -3 4400
2. Tobiasz Musielak - 3+2 (2*,1*,0,0) 3433 -36 3397
3. Artiom Laguta - 12 (3,3,3,3) 3822 48 3870
4. Tomas H. Jonasson - 3 (1,1,w,1) 3243 -24 3219
5. Bartosz Zmarzlik ++ 15 (3,3,3,3,3) 4688 33 4721
6. Ricky Kling - 5 (2,1,0,2) 2554 0 2554
7. Kenny Wennerstram - 3+1 (0,2,1*,0) 2482 -26 2456
Elit Vetlanda - 52 0 0 0
9. Andrzej Lebiediew - 7+3 (1,2,1*,1*,1*,1) 3399 -12 3387
10. Daniel Davidsson - 0 (0,0,-,0) 2836 -29 2807
11. Pawel Przedpelski - 6 (2,t,2,2,0,0) 3451 -13 3438
12. Linus Ekloef - 0 (d,0,-,-) 2633 -26 2607
13. Magnus Zetterstroem - 6 (2,1,2,w,1) 3292 7 3299
14. Mikkel Michelsen - 17 (3,3,3,3,3,2) 3354 84 3438
15. Alexander Edberg - 2 (1,0,-,1) 2355 -3 2352
Smederna Eskilstuna - 38 0 0 0
okl= 3.862435 duel= 58 loss= 10 .8275862
Роспиггарна - Пиратерна 52 - 38
1. Jason Doyle - 6+2 (2*,0,2,2*) 4095 18 4113
2. Timo Lahti - 7+2 (3,2*,1,1*,0) 3292 15 3307
3. Andreas Jonsson - 13+1 (3,2*,3,2,3) 4019 58 4077
4. Jacob Thorssell ++ 6+1 (1,3,2*,0) 3379 37 3416
5. Martin Vaculik - 2 (0,0,2,-) 3972 -40 3932
6. Max Fricke ++ 17 (2,3,3,3,3,3) 3552 92 3644
7. John Lindman - 1+1 (1*,-,0,w) 2457 -10 2447
Rospiggarna Hallstavik - 52 0 0 0
9. Peter Kildemand - 9 (1,w,2,1,3,2) 3799 -25 3774
10. Fredrik Engman - 1 (0,1,-,-,0) 2824 -33 2791
11. Greg Hancock - 11+2 (2,3,1*,3,1,1*) 4448 -28 4420
12. Jonas Davidsson - 0 (0,0,-,-,) 2943 -25 2918
13. Piotr Pawlicki - 8+1 (2,2*,1,3,0) 4336 -37 4299
14. Joel Larsson - 2+1 (0,1,-,1*) 2641 -22 2619
15. Scott Nicholls - 7+1 (3,1*,0,1,2) 3358 0 3358
Piraterna Motala - 38 0 0 0
okl= 4.428598 duel= 60 loss= 18 .7
Индианерна - Лейонен 56 - 34
1. Antonio Lindbaeck - 13 (1,3,3,3,3) 4131 50 4181
2. Grzegorz Zengota - 7 (3,1,1,2) 3742 11 3753
3. Fredrik Lindgren - 11+2 (2,3,3,1*,2*) 3876 35 3911
4. Joel Andersson - 3+2 (1*,0,2*,0) 2681 21 2702
5. Niels K Iversen - 9+1 (3,3,1,2*) 4215 6 4221
6. Adrian Cyfer - 3+1 (0,1,-,2*) 2893 2 2895
7. Maksim Bogdanow - 10+1 (1,3,2*,1,3) 3240 46 3286
Indianerna Kumla - 56 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 9+1 (2,1*,0,2,3,1) 3657 -12 3645
10. Pontus Aspgren - 6+1 (0,2,1,2*,1,0) 3006 -14 2992
11. Nicki Pedersen - 6 (3,0,w,3,d) 4198 -44 4154
12. Peter Karlsson - 0 (d,d,-,0) 3244 -50 3194
13. Maksym Drabik - 2 (2,d,u/-,-) 3592 -23 3569
14. Hans Andersen - 8 (3,2,2,1,-,w) 3783 -41 3742
15. Joel Kling ++ 3+1 (2*,u,-,1) 2315 13 2328
Lejonen Gislaved - 34 0 0 0
okl= 3.906015 duel= 60 loss= 20 .6666667
Масарна - Даккарна 51 - 39
1. Przemyslaw Pawlicki ++ 13+1 (3,3,3,2,2*) 4145 56 4201
2. Kim Nilsson - 7+3 (2*,2,2*,1*) 3527 38 3565
3. Leon Madsen - 1+1 (0,1*,0,-) 4135 -52 4083
4. Joonas Kylmaekorpi ++ 12 (3,2,1,3,3) 3722 48 3770
5. Krzysztof Kasprzak - 7+1 (3,2,1,1*) 4076 4 4080
6. Linus Sundstroem - 9+1 (3,1,1*,0,2,2) 3390 10 3400
7. Ludvig Lindgren - 2+1 (1,0,-,1*) 2908 -24 2884
Masarna Avesta - 51 0 0 0
9. Patryk Dudek - 12+1 (1,3,2*,3,3,0) 4403 -4 4399
10. Mikael Max - 0 (0,0,-) 3226 -25 3201
11. Maciej Janowski - 7+1 (1*,0,2,3,1) 3985 -19 3966
12. Kacper Gomolski - 6 (2,3,1,0,d) 3314 -20 3294
13. Michael J Jensen - 6 (2,3,1,0,0) 3549 1 3550
14. Alexander Johansson - 1 (0,1,-,0) 2200 -4 2196
15. Peter Ljung - 7 (2,0,-,2,3) 3535 -9 3526
Dackarna Malilla - 39 0 0 0
okl= 3.941734 duel= 60 loss= 19 .6833333
Топ-100 по состоянию на утро 1-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4721 33
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4420 -28
5 6 Tai Woffinden 4400 -3
6 5 Patryk Dudek 4399 -4
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4299 -37
8 8 Grigorij Laguta 4254 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Niels K Iversen 4221 6
11 11 Janusz Kolodziej 4202 0
12 13 Przemyslaw Pawlicki 4201 56
13 15 Antonio Lindback 4181 50
14 12 Nicki Pedersen 4154 -44
15 16 Jason Doyle 4113 18
16 14 Leon D Madsen 4083 -52
17 17 Krzysztof Kasprzak 4080 4
18 19 Andreas Jonsson 4077 58
19 18 Matej Zagar 4028 0
20 20 Chris Holder 3987 0
21 22 Piotr Protasiewicz 3981 0
22 21 Maciej Janowski 3966 -19
23 23 Martin Vaculik 3932 -40
24 25 Freddie Lindgren 3911 35
25 24 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3870 48
27 27 Billy Janniro 3815 0
28 28 Peter Kildemand 3774 -25
29 32 Joonas Kylmakorpi 3770 48
30 30 Craig Cook 3757 0
31 31 Grzegorz Zengota 3752 10
32 29 Hans Andersen 3742 -41
33 33 Sam Masters 3701 0
34 34 Simon Stead 3689 0
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Tomasz Gollob 3666 0
37 37 Martin Smolinski 3665 0
38 39 Adrian Miedzinski 3652 0
39 38 Kenneth Bjerre 3645 -12
40 47 Max Fricke 3644 92
41 40 Jason Crump 3634 0
42 41 Edward Kennett 3633 0
43 42 Krzysztof Buczkowski 3616 0
44 44 Vaclav Milik 3586 0
45 45 Rafal Okoniewski 3572 0
46 46 Richard Lawson 3570 0
47 43 Maksym Drabik 3569 -23
48 51 Kim Nilsson 3565 38
49 48 Michael Jepsen Jensen 3550 1
50 49 Chris Harris 3536 0
51 50 Peter Ljung 3526 -9
52 52 Rune Holta 3517 0
53 53 Josh Grajczonek 3486 0
54 54 Troy Batchelor 3481 0
55 55 Andriej Karpow 3462 0
56 56 Tomasz Jedrzejak 3459 0
57 57 Robert Lambert 3453 0
58 59 Krystian Pieszczek 3450 0
59 74 Mikkel Michelsen 3438 84
60 58 Pawel Przedpelski 3438 -13
61 61 Patrick Hougaard 3428 0
62 62 Mikkel Bech Jensen 3420 0
63 69 Jacob Thorssell 3416 37
64 63 Danny King 3404 0
65 66 Linus Sundstrom 3400 10
66 60 Tobiasz Musielak 3397 -36
67 65 Rafal Dobrucki 3393 0
68 64 Andrzej Lebedew 3387 -12
69 67 Bjarne Pedersen 3384 0
70 68 Aleksandr Loktajew 3379 0
71 70 Dawid Lampart 3370 0
72 71 Rory Schlein 3365 0
73 72 Nick Morris 3359 0
74 73 Scott Nicholls 3358 0
75 75 Artur Mroczka 3352 0
76 76 Dakota North 3352 0
77 77 Tomasz Gapinski 3347 0
78 78 Robert Miskowiak 3323 0
79 80 Timo Lahti 3307 15
80 81 Magnus Zetterstrom 3299 7
81 79 Kacper Gomolski 3294 -20
82 87 Maxim Bogdanov 3286 46
83 82 Steven Worrall 3272 0
84 83 Lewis Bridger 3271 0
85 86 Michal Szczepaniak 3242 0
86 88 Richie Worrall 3236 0
87 89 Justin Sedgmen 3234 0
88 90 Aaron Summers 3232 0
89 92 Andriej Kudriaszow 3224 0
90 85 Thomas H. Jonasson 3219 -24
91 93 Mateusz Szczepaniak 3219 0
92 94 Cameron Woodward 3206 0
93 95 Anders Thomsen 3205 0
94 91 Mikael Max 3201 -25
95 96 Grzegorz Walasek 3199 0
96 84 Peter Karlsson 3194 -50
97 97 Nicolas Covatti 3189 0
98 98 Brady Kurtz 3182 0
99 99 Szymon Wozniak 3176 0
100 100 Mads Korneliussen 3175 0
-
На сегодня Змарзлик наверное Эмиля уже сделал
Похоже да. Но нужно все же посчитать.
-
Некоторые итоги мая.
Наибольшее количество пунктов рейтинга в мае 2016 года заработали:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 David Bellego 2963 458
2 Max Fricke 3644 403
3 Krzysztof Kasprzak 4080 398
4 Andreas Lyager Hansen 2706 361
5 Sam Masters 3701 348
6 Daniel Bewley 1973 337
7 Dimitri Berge 2712 334
8 Joel Kling 2328 326
9 Przemyslaw Pawlicki 4201 312
10 Jacob Thorssell 3416 299
11 Matej Zagar 4028 281
12 Emil Engstrem 2018 269
13 Mathias Thornblom 2728 257
14 Grigorij Laguta 4254 248
15 Nicolai Klindt 3051 238
16 Sebastian Alden 2668 220
17 Paul Starke 2941 212
18 Stanislaw Melniczuk 2206 202
19 Patrick Hansen 2718 198
20 Danny Ayres 2152 195
Больше всего пунктов рейтинга в мае потеряли:
1 Nicki Pedersen 4154 -310
2 Lasse Bjerre 2675 -292
3 Dominik Kossakowski 2048 -271
4 Martin Vaculik 3932 -254
5 Simon Theis Nielsen 2050 -249
6 Jurica Pavlic 3112 -238
7 Rafal Okoniewski 3572 -230
8 Ricky Wells 3110 -224
9 Magnus Karlsson 2610 -218
10 Craig Cook 3757 -197
11 Ben Barker 2794 -188
12 Mateusz Rujner 1807 -173
13 Andreas Westlund 2116 -170
14 Joel Larsson 2619 -163
15 Kai Huckenbeck 2954 -159
16 Daniel Henderson 2278 -155
17 Marian Gheorge 1684 -153
18 Theo Pijper 2650 -153
19 Nicolas Vicentin 1844 -150
20 Matej Kus 2651 -147
Наибольший прогресс в 2016 году у следующих гонщиков:
1 Krzysztof Kasprzak 4080 883
2 Dimitri Berge 2712 587
3 Rafal Karczmarz 2583 506
4 Sam Masters 3701 491
5 Daniel Bewley 1973 473
6 Kamil Nowacki 2264 466
7 Max Fricke 3644 436
8 Andreas Lyager Hansen 2706 389
9 Pawel Miesiac 2975 383
10 Austin Novratil 2477 367
11 David Bellego 2963 364
12 Danyon Hume 1928 339
13 Tomasz Jedrzejak 3459 332
14 Joel Kling 2328 326
15 Kim Nilsson 3565 322
16 Jacob Thorssell 3416 322
17 Steven Worrall 3272 322
18 Robert Miskowiak 3323 316
19 Richard Lawson 3570 305
20 Jake Allen 2519 303
Больше всего пунктов рейтинга в 2016 году потеряли:
1 Lasse Bjerre 2675 -458
2 Craig Cook 3757 -389
3 Ben Barker 2794 -285
4 Damian Drozdz 2132 -282
5 Dominik Kossakowski 2048 -279
6 Tomasz Gapinski 3347 -273
7 Zdenek Holub 2333 -261
8 Sebastian Ulamek 3131 -261
9 Maciej Janowski 3966 -260
10 Magnus Karlsson 2610 -260
11 Michael Hartel 2692 -253
12 Jurica Pavlic 3112 -248
13 Jonathan Iturre 2290 -240
14 Anton Karlsson 1644 -240
15 Emil Grondal 2288 -234
16 Jonas Jensen 21424 2259 -224
17 Nicolas Vicentin 1844 -224
18 Grzegorz Walasek 3199 -222
19 Joel Andersson 2702 -218
20 Nicki Pedersen 4154 -213
-
За 1-е июня посчитано 5 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Дании и в США.
Дания
Суперлига
Гриндстед - Холстед 44 - 40
1. Grzegorz Walasek - 8 (2,0,0,3,2,1) 3199 -17 3182
2. Nicolai Klindt - 10+3 (0,3,1*,2*,2*,2) 3051 40 3091
3. Krystian Pieszczek +++ 15 (3,3,3,3,1,2) 3450 56 3506
4. Edward Mazur ++ 10+1 (2*,2,2,3,1,0) 2246 60 2306
5. Marc Randrup - 1 (0,1,0,0) 1920 -7 1913
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted - 44 0 0 0
9. Dawid Lampart - 16+2 (1,1*,3,2*,3,3,3) 3370 60 3430
10. Magnus Zetterstroem - 13 (3,2,3,1,3,d,1) 3299 -22 3277
11. Timo Lahti - 2 (0,2,0,d,u) 3307 -96 3211
12. Kasper L Nielsen - 4+1 (1,0,1,1*,1,) 2556 -56 2500
13. Jonas Jeppesen - 5+1 (1*,2,2,0,) 2450 -18 2432
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted - 40 0 0 0
okl= 4.583456 duel= 56 loss= 17 .6964286
Великобритания
Элит-лига
Лэйксайд - Вулверхэмптон 53 - 37
1. Andreas Jonsson - 13+1 (2,3,2*,3,3) 4077 42 4119
2. Edward Kennett ++ 9+2 (1*,3,2*,3) 3633 45 3678
3. Richard Lawson - 5 (1,2,1,1) 3570 -8 3562
4. Lewis Kerr - 1 (1,w,w,-) 2729 -43 2686
5. Kim Nilsson - 6+1 (3,2*,0,1) 3565 32 3597
6. Lewis Bridger - 17+1 (3,2*,3,3,3,3,0) 3271 101 3372
7. Robert Mear - 2+1 (0,0,-,2*) 2210 -3 2207
The Lakeside Hammers - 53 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 8+1 (3,1,3,0,1*) 3911 2 3913
10. Mikkel Bech - 4+2 (0,1,1*,2*) 3420 -18 3402
11. Sam Masters - 4 (0,1,1,2) 3701 -68 3633
12. Jacob Thorssell - 3+1 (2*,0,1,0) 3416 -47 3369
13. Joonas Kylmaekorpi - 9 (2,3,d,2,2) 3770 -11 3759
14. Kyle Howarth - 4 (2,0,2,0) 2891 -34 2857
15. Max Clegg - 5+1 (1*,3,0,1) 2225 10 2235
Wolverhampton Wolves - 37 0 0 0
okl= 4.870177 duel= 56 loss= 19 .6607143
Пул - Свиндон 50 - 40
1. Chris Holder - 12+1 (3,2*,3,2,2) 3987 35 4022
2. Steve Worrall (g) ++ 5+1 (2*,t,2,1) 3272 21 3293
3. Krzysztof Buczkowski - 7+2 (2*,1,1*,3) 3616 8 3624
4. Bjarne Pedersen - 6 (2,0,3,1) 3384 -7 3377
5. Hans Andersen - 9+1 (3,3,2,0,1*) 3742 5 3747
6. Brady Kurtz - 7+1 (3,0,1*,3) 3182 3 3185
7. Kyle Newman - 4+2 (2*,1*,1,0,0) 2910 -43 2867
Poole Pirates - 50 0 0 0
9. Jason Doyle - 13 (1,3,3,3,3) 4113 36 4149
10. Josh Grajczonek - 5 (0,3,2,0,0) 3486 -39 3447
11. Rohan Tungate - 4 (1,1,2,0) 3096 -30 3066
12. Nick Morris - 5 (0,0,3,2) 3359 -17 3342
13. Justin Sedgmen - 3+1 (0,2*,0,1) 3234 1 3235
14. Charles Wright - 5+3 (1,2*,1*,1*) 2910 9 2919
15. Stefan Nielsen - 5 (0,3,0,2) 2470 18 2488
Swindon Robins - 40 0 0 0
okl= 2.648964 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3366.833
Национальная лига
Бирмингем - Истбурн 47 - 43
1. Zach Wajtknecht - 2,2,3,2,1 = 10 2065 -22 2043
2. Ryan Terry-Daily (G) - 1',1',0 = 2+2 1594 -2 1592
3. Danyon Hume - 1,1',f,1',0 = 3+2 1928 -34 1894
4. Darryl Ritchings ++ 3,2,2,3,2 = 12 1923 22 1945
5. Tom Perry RR 2247 0 2247
6. Jack Smith ++ 3,1',2,2,1,1' = 10+2 1677 38 1715
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2',2,1',1,1' = 7+3 1913 -13 1900
Birmingham Brummies = 47 0 0 0
9. Matt Williamson (G) ++ 3,3,2,3,2' = 13+1 2134 47 2181
10. Garry Cottham RR 1528 0 1528
11. Georgie Wood - 0,3,3,2,2 = 10 1894 19 1913
12. Ellis Perks - 2,1',1',3 = 7+2 1789 29 1818
13. Jake Knight +++ 3,3,3,0,3 = 12 1955 49 2004
14. Luke Harris - 0,1,0,0 = 0 1587 -51 1536
15. Charley Powell - 0,0,0,0,fx,f,0 = 0 1540 -82 1500
Eastbourne Eagles = 43 0 0 0
okl= 3.457229 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1835.267
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1. Billy Janniro - 16 (1,3,3,3,3,3) 3815 9 3824
2. Austin Novratil +++ 15 (3,1,3,3,3,2) 2477 154 2631
3. Max Ruml - 17 (3,3,3,3,2,3) 2776 69 2845
4. Charlie Venegas - 10 (2,3,2,0,1,2) 2529 -38 2491
5. Dillon Ruml - 10 (2,3,2,2,d,1) 2354 15 2369
6. Broc Nicol - 9 (2,1,2,0,3,1) 2443 -16 2427
7. Luke Becker - 10 (3,1,2,2,2,0) 2353 15 2368
8. Gino Manzares - 9 (3,0,0,3,3,w) 2715 -47 2668
9. Aaron Fox - 8 (d,2,2,2,2) 2790 -46 2744
10. Gage Geist - 7 (1,3,1,1,1) 2008 29 2037
11. Tyson Talkington - 7 (2,0,1,2,2) 1852 50 1902
12. Tommy Hedden - 4 (1,2,1,0,0) 2294 -71 2223
13. Dalton Leedy - 4 (0,2,0,1,1) 1744 12 1756
14. Kurtis Hamill - 4 (d,1,1,1,1) 2038 -13 2025
15. Samuel Ramirez - 1 (0,0,0,1,0) 1656 -36 1620
16. Rick Richards - 0 (0,0,0) 1798 -49 1749
17. Neil Facchini - 0 (d,0) 1955 -37 1918
okl= 3.341377 duel= 138 loss= 34 .7536232
группа юношей
1 - Sammy Waddill 1575 12 1587
2 - Dakota Shockley 1545 6 1551
3 - Travis Horn --- 1500 -2 1500
4 - Andrew Russell 1554 -16 1538
5 - Sterling Martin 1833 8 1841
6 - Luke Whitcomb 1573 12 1585
7 - Alex Martin 1734 -6 1728
8 - Slater Lightcap 1686 -14 1672
9 - Sebastian Palmese + 1940 5 1945
10 - Sara Cords 1559 11 1570
11 - Michael Wells 1607 -2 1605
12 - Kyle Cunningham 1655 -14 1641
okl= 3.369251 duel= 18 loss= 7 .6111111
average rating= 1646.75
Топ-50 по состоянию на утро 2-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4721 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4420 0
5 5 Tai Woffinden 4400 0
6 6 Patryk Dudek 4399 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4299 0
8 8 Grigorij Laguta 4254 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Niels K Iversen 4221 0
11 11 Janusz Kolodziej 4202 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4201 0
13 13 Antonio Lindback 4181 0
14 14 Nicki Pedersen 4154 0
15 15 Jason Doyle 4149 36
16 18 Andreas Jonsson 4119 42
17 16 Leon D Madsen 4083 0
18 17 Krzysztof Kasprzak 4080 0
19 19 Matej Zagar 4028 0
20 20 Chris Holder 4022 35
21 21 Piotr Protasiewicz 3981 0
22 22 Maciej Janowski 3966 0
23 23 Martin Vaculik 3932 0
24 24 Freddie Lindgren 3913 2
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3870 0
27 27 Billy Janniro 3824 9
28 28 Peter Kildemand 3774 0
29 29 Joonas Kylmakorpi 3759 -11
30 30 Craig Cook 3757 0
31 31 Grzegorz Zengota 3752 0
32 32 Hans Andersen 3747 5
33 34 Simon Stead 3689 0
34 42 Edward Kennett 3678 45
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Tomasz Gollob 3666 0
37 37 Martin Smolinski 3665 0
38 38 Adrian Miedzinski 3652 0
39 39 Kenneth Bjerre 3645 0
40 40 Max Fricke 3644 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 33 Sam Masters 3633 -68
43 43 Krzysztof Buczkowski 3624 8
44 48 Kim Nilsson 3597 32
45 44 Vaclav Milik 3586 0
46 45 Rafal Okoniewski 3572 0
47 47 Maksym Drabik 3569 0
48 46 Richard Lawson 3562 -8
49 49 Michael Jepsen Jensen 3550 0
50 50 Chris Harris 3536 0
-
За 2-е июня посчитано 11 гонок - 5 в Великобритании, 3 в Швеции и по одной в России, Польше и Италии.
Россия
Парная командная гонка, Тольятти
1. Chalov, Ilya 2917 -26 2891
2. Borodulin, Vladimir 2368 1 2369
3. Kulakov, Viktor 2832 -18 2814
4. Shevtjenko, Gleb ++ 1885 62 1947
5. Hvan, Kirill 1505 5 1510
6. Logatjev, Sergej 2548 -17 2531
7. Hasanov, Aleksandr 1500 -3 1500
8. Guzaev, Aleksej 2071 -43 2028
9. Fajzulin, Arslan 1755 21 1776
10. Gafurov, Renat 3064 20 3084
11. Darkin, Sergey 2563 12 2575
12. Kudriashov, Andrej 3224 27 3251
13. Laguta, Pawel 1718 -4 1714
14. Karion, Mark 1543 0 1543
15. Kharchenko, Aleksey 2338 -16 2322
16. Simikov, Aleksiej 1546 -21 1525
17. Simikov, Ivan 1533 2 1535
18. Dieviatov, Oleg 1500 -2 1500
okl= 3.010543 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2165.367
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Гданск
1. Mike Trzensiok - 13 (1,3,3,3,3) 2145 27 2172
2. Dawid Krzyzanowski - 13 (3,3,3,2,2) 1871 56 1927
3. Dawid Wawrzyniak - 13 (2,2,3,3,3) 1735 76 1811
4. Dominik Kossakowski - 12 (3,3,1,3,2) 2048 30 2078
5. Oskar Ajtner-Gollob - 12 (3,1,2,3,3) 2316 -14 2302
6. Aureliusz Bielinski - 10 (3,w,2,2,3) 1529 75 1604
7. Marcin Koscielski - 10 (2,2,2,2,2) 1605 51 1656
8. Patryk Besko - 8 (1,2,3,1,1) 1808 -31 1777
9. Igor Kopec-Sobczynski - 6 (0,3,0,1,2) 1677 -49 1628
10. Mateusz Danielewicz - 6 (2,1,2,d,1) 1500 17 1517
11. Karol Marszalek - 5 (1,2,1,1,t) 1500 -38 1500
12. Patryk Sitarek - 4 (u,1,1,1,1) 1571 -83 1500
13. Tomasz Orwat - 3 (0,d,1,2,w) 1501 -35 1500
14. Damian Stalkowski - 2 (2,0,u,-,-) 1709 -55 1654
15. Norbert Krakowiak - 0 (w,-,-,-,-) 2117 -27 2090
16. No 0 0 0
okl= 5.488156 duel= 84 loss= 25 .702381
average rating= 1762.75
Швеция
Лига Олсвенскан
Валсарна - Орнарна 43 - 47
1. Linus Sundstroem - 10+2 (1*,2,3,1*,3) 3400 -6 3394
2. Anders Mellgren - 7 (2,3,0,2) 2238 14 2252
3. Victor Palovaara - 5+1 (3,1,1*,u) 2614 -20 2594
4. Robin Toernqvist - 3 (1,0,2,0) 2600 -38 2562
5. Ludvig Lindgren - 9 (2,3,1,2,1) 2884 -17 2867
6. Dennis Jonsson - 6+1 (3,1*,w,0,2) 2130 -20 2110
7. Jonathan Ejnermark ++ 3+2 (2*,-,0,1*) 1664 27 1691
Valsarna Hagfors - 43 0 0 0
9. Magnus Karlsson - 16 (3,3,2,3,3,2) 2610 86 2696
10. Wiktor Kulakow - zz 2814 0 2814
11. Joel Larsson - 5+1 (0,2,1,2*,0) 2619 -7 2612
12. Nike Lunna - 7+1 (0,2,3,1*,1,0) 2362 -6 2356
13. Andriej Karpow - 13+1 (3,2*,3,2,3) 3462 34 3496
14. Johan Jensen - 1+1 (d,1*,-,u) 1921 -35 1886
15. Christoffer Selvin - 5+1 (1,0,0,1*,3) 1886 -12 1874
Ornarna Mariestad - 47 0 0 0
okl= 3.364774 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2538.333
Гнисторна - Грипарна 43 - 47
1. Robert Miskowiak - 13 (2,3,3,2,3) 3323 19 3342
2. Mattias Nilsson - 0 (0,0,-,0) 2180 -41 2139
3. Oskar Fajfer ++ 10 (3,2,3,2,0) 3009 2 3011
4. Mathias Thoernblom - 3+2 (d,1*,2*,0) 2728 -28 2700
5. Timo Lahti - 8 (2,3,3,0) 3211 -8 3203
6. Maksymilian Bogdanowicz - 0 (w,0,-,0) 1727 -17 1710
7. Daniel Handerson - 9 (3,3,0,0,0,3) 2278 6 2284
Gnistorna Malmoe - 43 0 0 0
9. Magnus Zetterstroem - 13 (3,3,2,3,2) 3277 33 3310
10. John Lindman - 3+2 (1,0,1*,1*) 2447 1 2448
11. Krzysztof Jablonski - 9+2 (1*,2,2,3,1*) 2966 26 2992
12. Alexander Edberg - 6+1 (2,2,1*,1) 2352 13 2365
13. Linus Ekloef - 7 (3,1,2,1) 2607 13 2620
14. Alexander Woentin - 4+4 (1*,1*,1*,1*) 2097 8 2105
15. Jari Makinen - 5 (2,1,w,2) 2310 -27 2283
Griparna Nykoping - 47 0 0 0
okl= 2.940329 duel= 58 loss= 14 .7586207
average rating= 2678.302
Варгарна - Вастервик 44 - 46
1. Kim Nilsson ++ 11 (1,3,3,3,1) 3597 14 3611
2. Daniel Davidsson - 10 (3,3,1,3,0) 2807 48 2855
3. Rene Bach - 8 (3,2,2,1) 3025 16 3041
4. Oliver Berntzon - 4+3 (1,1*,1*,1*) 2632 19 2651
5. Nicklas Porsing - 6 (2,2,2,0) 2978 -14 2964
6. Alexander Johansson - 5+1 (1,0,1,1*,2) 2196 1 2197
7. Dennis Fagerkrantz - 0 (0,-,0,0) 1694 -15 1679
Vargarna Norrkoeping - 44 0 0 0
9. Jacob Thorssell - 13 (2,3,3,2,3) 3369 36 3405
10. Kenny Wennerstam - 0 (0,0,-,-) 2456 -25 2431
11. Peter Ljung - 8+1 (2,2,3,1*) 3526 -7 3519
12. Fredrik Engman - 2 (0,2,0,0) 2791 -55 2736
13. Mikael Max - 12+1 (3,3,2,2,2*) 3201 37 3238
14. Joel Andersson - 6+1 (2,w,t,1*,3,0) 2702 -50 2652
15. Joel Kling - 5 (3,1,0,1) 2328 -5 2323
Vastervik Speedway - 46 0 0 0
okl= 3.540164 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2852.933
Италия
Квалификация к командному чемпионату мира, Терензано
1. Martin Smolinski - 12 (2,3,2,2,3) 3665 6 3671
2. Kevin Woelbert - 10 (2,2,0,3,3) 3136 6 3142
3. Kai Huckenbeck - 11 (3,1,2,3,2) 2954 40 2994
4. Tobias Kroner ++ 13 (1,3,3,3,3) 3157 33 3190
5. Maksim Bogdanow - 8 (2,2,2,d,2) 3286 -36 3250
6. Andrzej Lebiediew - 15 (3,2,3,4!,d,3) 3387 -5 3382
7. Kjastas Puodzuks - 8 (1,2,1,d,2,2) 2938 -30 2908
8. Davis Kurmis - 0 (0,0,d,-,-) 1718 -23 1695
9. Nicolas Covatti - 18 (3,3,2,6!,3,1) 3189 81 3270
10. Michele P Castagna - 6 (3,0,0,2,d,1) 2168 42 2210
11. Nicolas Vicentin - 1 (u,1,-,0,-) 1844 -1 1843
12. Guglielmo Francheti - 4 (1,1,0,1,1) 2209 -9 2200
13. Matej Zagar - 13 (2,3,3,4!,1) 4028 -27 4001
14. Matic Ivacic - 1 (0,0,1,0,d) 2058 -45 2013
15. Nick Skorja - 4 (0,1,1,1,1,w) 2226 -27 2199
16. Ziga Kovacic - 2 (1,0,1,-,0) 1914 -5 1909
okl= 2.117353 duel= 120 loss= 27 .775
average rating= 2816.925
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Волверхэмптон 48 - 42
1. Niels K Iversen 12 (u,3,3,3,3) 4221 21 4242
2. Mads Korneliussen 6 (2,2,1,1) 3175 -9 3166
3. Robert Lambert 9+3 (2,3,1*,1*,2*) 3453 40 3493
4. Lewis Rose +++ 7+1 (2,1,2*,2) 2456 56 2512
5. Troy Batchelor 3 (0,1,2,0) 3481 -32 3449
6. Carl Wilkinson 3+1 (0,1*,-,2) 2409 -13 2396
7. Simon Lambert ++ 8+2 (3,1*,3,0,1*) 2519 31 2550
Kings Lynn Stars - 48 0 0 0
9. Fredrik Lindgren 8 (3,0,3,2,d) 3913 -1 3912
10. Jacob Thorssell ZZ 3405 0 3405
11. Sam Masters 6 (1,0,2,3) 3633 -12 3621
12. Lewis Bridger (g) 8+1 (1,3,2,2*,0) 3372 6 3378
13. Joonas Kylmaekorpi 10+1 (3,3,2,0,1*,1) 3759 -23 3736
14. Ashley Morris 1+1 (1*,0,0,0) 2243 -37 2206
15. Lewis Kerr (g) 9 (2,0,1,3,0,3) 2686 -27 2659
Wolverhampton Wolves - 42 0 0 0
okl= 3.145518 duel= 58 loss= 19 .6724138
average rating= 3198.086
Свиндон - Лейнстер 43 - 47
1. Jason Doyle - 11+1 (3,3,2*,3,w) 4149 6 4155
2. Josh Grajczonek - 8+1 (2*,1,0,3,2) 3447 -22 3425
3. Rohan Tungate - 1+1 (1*,d,-,-) 3066 -15 3051
4. Nick Morris - 8 (3,2,1,2) 3342 -15 3327
5. Justin Sedgmen - 4+1 (2,2*,0,0) 3235 -24 3211
6. Stefan Nielsen - 6+2 (1*,0,1,3,1*) 2488 23 2511
7. Charles Wright - 5+1 (2,2*,u,1,0) 2919 -31 2888
Swindon Robins - 43 0 0 0
9. Richard Lawson (g) - 6+2 (0,3,2*,1*) 3562 14 3576
10. Nicolai Klindt - 12+1 (1,2*,3,3,3) 3091 79 3170
11. Aaron Summers - 3 (3,0,0,-) 3232 -10 3222
12. Paul Starke - 4+1 (1,1,2*,0) 2941 -31 2910
13. Davey Watt - 4 (0,1,1,2) 3092 -19 3073
14. Brady Kurtz (g) - 17+1 (3,3,2*,3,2,3,1) 3185 85 3270
15. Josh Auty - 1+1 (0,0,1*,-) 2850 -40 2810
Leicester Lions - 47 0 0 0
okl= 3.936018 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3197.183
Премьер-лига
Шеффилд - Уоркингтон 53 - 38
1. Simon Stead - 12+2 (3,3,1*,3,2*) 3689 21 3710
2. Josh Bates - Z/Z 2533 0 2533
3. Kyle Howarth - 11 (1,3,3,3,1) 2857 12 2869
4. Dimitri Berge - 10+1 (3,0,2*,2,3) 2712 23 2735
5. Jason Garrity ++ 14+1 (3,3,3,2*,3) 3098 75 3173
6. Arthur Sissis - 3+1 (1,1*,1,0,0) 2092 5 2097
7. Nathan Greaves - 3 (2,1,0,u,0) 1894 -11 1883
Sheffield Tigers - 53 0 0 0
9. Ricky Wells - 7+1 (0,1*,2,4!,d) 3110 -63 3047
10. Ryan Douglas (g) - 8+1 (2,2,2,u,1*,1) 2703 -13 2690
11. Claus Vissing - Z/Z 3042 0 3042
12. Mason Campton - 1+1 (0,0,0,1*) 2432 -48 2384
13. Michael P Toft (g) - 7+2 (2,1*,1,2*,1,d) 2540 -20 2520
14. Adam Roynon - 15 (3,2,2,3,3,2) 2254 74 2328
15. Matt Williamson - 0 (0,0,0) 2181 -55 2126
Workington Comets - 38 0 0 0
okl= 4.395996 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2641.883
Редкар - Ньюкасл 45 - 45
1. Ulrich Ostergaard (g) - 9+1 (3,1,3,2*,0) 3038 32 3070
2. Jacob Bukhave - 0 (0,0,0) 1897 -21 1876
3. Hugh Skidmore - 9+1 (3,3,1*,2) 2547 40 2587
4. Jonas B. Andersen - 6 (1,w,2,3) 2729 -11 2718
5. David Bellego ++ 10 (2,1,3,3,1) 2963 5 2968
6. Robert Branford (g) - 6 (3,0,2,1,0) 2086 13 2099
7. Lee Payne - 5+4 (2*,1*,1*,1*) 1899 50 1949
Redcar Bears - 45 0 0 0
9. Richie Worrall (g) - 6 (2,2,2,0) 3236 -63 3173
10. Victor Palovaara - Z/Z 2594 0 2594
11. Matej Kus - 12+2 (0,2*,3,2,3,2*) 2651 23 2674
12. Stuart Robson (g) - 8+1 (2,3,1*,2) 2907 -6 2901
13. Steve Worrall ++ 13 (3,3,3,1,3) 3293 16 3309
14. Fernando Garcia (g) - 5+3 (1*,1,2*,0,0,0,1*) 2244 -64 2180
15. Danny Phillips - 1+1 (0,0,1*,0) 1786 -14 1772
Newcastle Diamonds - 45 0 0 0
okl= 3.557237 duel= 59 loss= 22 .6271186
average rating= 2571.365
Юношеская лига
Кингз Линн - Милденхол 8 - 16
1. Whitmore, Luke 1500 -8 1500
2. No 0 0 0
3. Whitehouse, Stephen 1500 -6 1500
4. Butcher, Aaron 1500 -6 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
King's Lynn Lightning 8 0 0 0
9. No 0 0 0
10. Hampshire, Taylor ++ 1563 16 1579
11. Spooner, Alex 1532 -18 1514
12. King, Connor ++ 1532 22 1554
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Mildenhall Fen Tiger Cubs 16 0 0 0
okl= 3.324655 duel= 14 loss= 4 .7142857
average rating= 1520.429
Топ-50 по состоянию на утро 3-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4721 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4420 0
5 5 Tai Woffinden 4400 0
6 6 Patryk Dudek 4399 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4299 0
8 8 Grigorij Laguta 4254 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Niels K Iversen 4242 21
11 11 Janusz Kolodziej 4202 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4201 0
13 13 Antonio Lindback 4181 0
14 15 Jason Doyle 4155 6
15 14 Nicki Pedersen 4154 0
16 16 Andreas Jonsson 4119 0
17 17 Leon D Madsen 4083 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 4080 0
19 20 Chris Holder 4022 0
20 19 Matej Zagar 4001 -27
21 21 Piotr Protasiewicz 3981 0
22 22 Maciej Janowski 3966 0
23 23 Martin Vaculik 3932 0
24 24 Freddie Lindgren 3912 -1
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3870 0
27 27 Billy Janniro 3824 0
28 28 Peter Kildemand 3774 0
29 30 Craig Cook 3757 0
30 31 Grzegorz Zengota 3752 0
31 32 Hans Andersen 3747 0
32 29 Joonas Kylmakorpi 3736 -23
33 33 Simon Stead 3710 21
34 34 Edward Kennett 3678 0
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 37 Martin Smolinski 3671 6
37 36 Tomasz Gollob 3666 0
38 38 Adrian Miedzinski 3652 0
39 39 Kenneth Bjerre 3645 0
40 40 Max Fricke 3644 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 43 Krzysztof Buczkowski 3624 0
43 42 Sam Masters 3621 -12
44 44 Kim Nilsson 3611 14
45 45 Vaclav Milik 3586 0
46 46 Rafal Okoniewski 3572 0
47 47 Maksym Drabik 3569 0
48 49 Michael Jepsen Jensen 3550 0
49 50 Chris Harris 3536 0
50 51 Peter Ljung 3519 -7
-
За 3-е июня посчитано 5 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Дании и США, плюс одна пропущенная гонка за 2-е июня, которая состоялась в Великобритании.
2-е июня
Великобритания
Национальная лига
ИОВ - Веймут 63 - 27
1. Joe Jacobs 3,3,3,2*,3 = 14+1 2099 60 2159
2. Georgie Wood (G) 0,2*,3,2* = 7+2 1913 13 1926
3. Lee Smart 3,1*,3,3,2* = 12+2 1767 75 1842
4. Mark Baseby 2*,2,2*,3 = 9+2 1934 20 1954
5. James Cockle 3,3,3,3 = 12 1891 79 1970
6. Matt Saul 2*,0,0,1 = 3+1 1500 -1 1500
7, Tyler Govier ++ 3,1,1,1 = 6 1500 35 1535
Isle of Wight Warriors = 63 0 0 0
9. Ben Hopwood 2,3,2,1,1 = 9 1812 -12 1800
10. David Mason 1*,2,0,2,1* = 6+2 1865 -31 1834
11. Luke Priest 1,2,1,2,0,0 = 6 1863 -85 1778
12. Shaun Tedham 0,1,1*,0,2 = 4+1 1570 -25 1545
13. Danny Ayres R/R 2152 0 2152
14. James Purchase R,0,1,0 = 1 1500 -54 1500
15. Layne Cupitt 1,0,0,0,F = 1 1501 -74 1500
Weymouth Wildcats = 27 0 0 0
okl= 5.038169 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 1752.617
3-е июня
Дания
Личный чемпионат Дании, Холстед
1. Niels K Iversen - 15 (3,2,2,3,2,3) 4242 41 4283
2. Kenneth Bjerre - 14 (2,2,3,3,3,1) 3645 75 3720
3. Nicki Pedersen - 13 (3,2,2,2,2,2) 4154 1 4155
4. Nicolai Klindt - 10 (3,3,1,0,3,0) 3170 59 3229
5. Bjarne Pedersen - 10 (2,3,2,1,2) 3377 55 3432
6. Lasse Bjerre - 9 (2,2,1,3,1) 2675 98 2773
7. Hans Andersen - 8 (w,3,1,1,3) 3747 -25 3722
8. Rasmus Jensen - 8 (1,w,2,2,3) 2851 82 2933
9. Mikkel Bech - 7 (d,1,3,3,w) 3402 -18 3384
10. Rene Bach - 7 (1,1,3,1,1) 3041 22 3063
11. Mads Korneliussen - 6 (3,3,0,0,0) 3166 -6 3160
12. Patrick Hougaard - 6 (1,0,3,2,0) 3428 -38 3390
13. Peter Kildemand - 4 (0,0,0,2,2) 3774 -100 3674
14. Michael J Jensen - 4 (0,1,1,1,1) 3550 -85 3465
15. Ulrich Oestergaard - 2 (2,w,0,0,0) 3070 -78 2992
16. Claus Vissing - 2 (1,w,0,0,1) 3042 -78 2964
okl= 4.088455 duel= 126 loss= 47 .6269841
average rating= 3415.25
Великобритания
Премьер-лига
Санторп - Бервик 39 - 52
1. Josh Auty - 6 (2,d,4!,0) 2810 -60 2750
2. Andreas Lyager - 3+1 (1*,2,d,0,0) 2706 -77 2629
3. Michael P Toft - 5 (2,d,2,1) 2520 -25 2495
4. Alex Davies - 1 (0,1,d) 2483 -57 2426
5. Ryan Douglas - 11 (3,2,3,1,2) 2690 10 2700
6. Carl Wilkinson - 9+1 (2,w,0,2*,3,2) 2396 -10 2386
7. Josh Bailey ++ 4+1 (1*,1,2) 1887 11 1898
Scunthorpe Scorpions - 39 0 0 0
9. Dimitri Berge (g) ++ 10+1 (3,3,1,2*,1) 2735 29 2764
10. Theo Pijper - 5+1 (0,2*,3,0) 2650 -12 2638
11. Kevin Doolan - 9 (1,3,3,2) 2923 17 2940
12. Matthew Wethers - 8 (3,1,1,3) 2484 46 2530
13. Thomas Jorgensen - 14 (2,3,3,3,3) 2528 88 2616
14. Romano Hummel - 1 (0,w,1,0) 1729 10 1739
15. Liam Carr - 5 (3,0,1,1) 1886 30 1916
Berwick Bandits - 52 0 0 0
okl= 5.08439 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2479.817
Сомерсет - Редкар 47 - 43
1. Josh Grajczonek - 14 (3,2,3,3,3) 3425 33 3458
2. Jake Allen - Z/Z 2519 0 2519
3. Charles Wright - 7+2 (0,2*,2*,3,0) 2888 -4 2884
4. Paul Starke - 11+1 (1,3,1*,3,3) 2910 0 2910
5. Rohan Tungate - 4 (2,2,0,0) 3051 -66 2985
6. Bradley Wilson-Dean - 11+2 (2*,3,1*,2,2,w,1) 2559 -12 2547
7. Oliver Greenwood (g) - 0 (0,0,d,0) 1932 -47 1885
Somerset Rebels - 47 0 0 0
9. Stuart Robson (g) - 6+1 (1,1,3,1*) 2901 -19 2882
10. Jacob Bukhave - 1 (0,0,1) 1876 4 1880
11. Hugh Skidmore - 7+1 (2*,1,2,2) 2587 22 2609
12. Jonas B. Andersen ++ 10+2 (3,3,1*,2,1*) 2718 47 2765
13. David Bellego ++ 11 (3,3,1,2,2) 2968 19 2987
14. Simon Nielsen - 6+1 (2,0,3,0,1*,0) 2050 16 2066
15. Lee Payne - 2+1 (1*,1,0) 1949 7 1956
Redcar Bears - 43 0 0 0
okl= 3.347166 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2635.283
Индивидуальная гонка, Единбург
1. Sam Masters - 14 (2,3,3,3,3) 3621 55 3676
2. Matej Kus - 12 (3,3,3,2,1) 2674 79 2753
3. Ludvig Lindgren - 13 (3,3,1,3,3) 2867 68 2935
4. Ricky Wells - 12 (3,1,3,3,2) 3047 5 3052
5. Aaron Summers - 11 (3,3,3,2,0) 3222 7 3229
6. Ryan Fisher - 10 (2,2,1,2,3) 3018 -15 3003
7. James Sarjeant - 9 (2,0,1,3,3) 2316 28 2344
8. Robert Branford - 7 (2,2,2,0,1) 2099 18 2117
9. Billy Janniro - 6 (0,1,2,1,2) 3824 -100 3724
10. Andrew Tully - 6 (1,2,2,1,-) 2633 2 2635
11. Charles Ermolenko - 5 (1,2,0,0,2) 1855 6 1861
12. Adam Roynon - 5 (0,1,2,0,2) 2328 -39 2289
13. Dan Bewley - 5 (1,1,1,1,1) 1973 -9 1964
14. Mitchell Davey - 3 (1,0,0,2,0) 1726 -4 1722
15. Fernando Garcia - 1 (0,0,w,1,-) 2180 -64 2116
16. No 0 0 0
okl= 3.56754 duel= 106 loss= 28 .7358491
average rating= 2668.019
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1. T.Hedden, 2223 -14 2209
2. G.Geist, 2037 12 2049
3. D.Mersaroli, 1544 9 1553
4. K.Hamill 2025 -33 1992
5. L.Becker, 2368 20 2388
6. Ch.Venegas, 2491 48 2539
7. R.Bast, 1799 -1 1798
8. E.Marsalla 1633 -12 1621
9. R.Green, 1953 37 1990
10. B.Bast, 2851 -42 2809
11. PJ.Byrne, 1500 5 1505
12. N.Dion 1500 -15 1500
13. B.Yarrow, 2497 24 2521
14. D.Faria, 1750 -9 1741
15. B.Starks, 2058 -16 2042
16. S.Eldredge 1570 -13 1557
okl= 4.369507 duel= 48 loss= 12 .75
average rating= 2129.344
вторая группа
1-Matt King ++ 1599 185 1784
2-Dalton Leedy ++ 1756 44 1800
3-Mike Achilles, 1573 33 1606
4-Eddie Marsalla, 1621 20 1641
5-Charlie Haines, 1500 -10 1500
6-Will McCloskey 1605 -40 1565
7-Nick Dion, 1500 32 1532
8-Shawn Eldridge ++ 1557 18 1575
9-Lawrence McNutt, 1675 -46 1629
10-Brian Leventon, 1536 -58 1500
11-John Peters 1500 -74 1500
12-No 0 0 0
13-Eddie Luke ++ 1630 84 1714
14-Ray Holt Jr. ++ 1563 72 1635
15-Peter Pecorilla, 1635 15 1650
16-Cameron Beck, 1520 29 1549
17-Casey Cornilsen, 1526 -20 1506
18-Jeremy Estes 1520 -31 1500
19-Hunter Morris ++ 1500 29 1529
20-Harlan Bast ++ 1500 18 1518
21-Les Veale, 1504 -22 1500
22-Tim Dion 1573 -69 1504
23-John Williams 1606 -100 1506
okl= 6.609342 duel= 100 loss= 34 .66
average rating= 1574.585
группа юношей
1-Anthony Dion ++ 1561 18 1579
2-Landon Norton, 1513 13 1526
3-Cameron Krezman, 1616 -7 1609
4-Blu VanderBroeder --- 1500 -7 1500
5-Logan Hedden 1502 -17 1500
6-Gregory Moore, 1565 8 1573
7-Aidan McNutt, 1517 0 1517
8-Sammy Tetrault 1503 -8 1500
9-Sammy Waddill ++ 1587 8 1595
10-Glenn Geist, 1521 0 1521
11-Chase Kangas 1504 -8 1500
12-No 0 0 0
okl= 3.2891 duel= 16 loss= 3 .8125
average rating= 1536.313
Топ-50 по состоянию на утро 4-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4721 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4420 0
5 5 Tai Woffinden 4400 0
6 6 Patryk Dudek 4399 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4299 0
8 10 Niels K Iversen 4283 41
9 8 Grigorij Laguta 4254 0
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Janusz Kolodziej 4202 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4201 0
13 13 Antonio Lindback 4181 0
14 14 Jason Doyle 4155 0
15 15 Nicki Pedersen 4155 1
16 16 Andreas Jonsson 4119 0
17 17 Leon D Madsen 4083 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 4080 0
19 19 Chris Holder 4022 0
20 20 Matej Zagar 4001 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3981 0
22 22 Maciej Janowski 3966 0
23 23 Martin Vaculik 3932 0
24 24 Freddie Lindgren 3912 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3870 0
27 29 Craig Cook 3757 0
28 30 Grzegorz Zengota 3752 0
29 32 Joonas Kylmakorpi 3736 0
30 27 Billy Janniro 3724 -100
31 31 Hans Andersen 3722 -25
32 39 Kenneth Bjerre 3720 75
33 33 Simon Stead 3710 0
34 34 Edward Kennett 3678 0
35 43 Sam Masters 3676 55
36 28 Peter Kildemand 3674 -100
37 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 36 Martin Smolinski 3671 0
39 37 Tomasz Gollob 3666 0
40 38 Adrian Miedzinski 3652 0
41 40 Max Fricke 3644 0
42 41 Jason Crump 3634 0
43 42 Krzysztof Buczkowski 3624 0
44 44 Kim Nilsson 3611 0
45 45 Vaclav Milik 3586 0
46 46 Rafal Okoniewski 3572 0
47 47 Maksym Drabik 3569 0
48 49 Chris Harris 3536 0
49 50 Peter Ljung 3519 0
50 51 Rune Holta 3517 0
-
За 4-е июня посчитано 14 гонок - 6 в Великобритании, 3 в Швеции и по одной в Украине, Польше, Чехии, Дании и США
Украина - Словакия 47 - 36
1. Andriej Kobrin - 13+2 (3,2*,2*,3,0,3) 2157 47 2204
2. Maksim Rososzczuk - 0 (0,0) 1500 -18 1500
3. Marko Lewiszin ++ 7+3 (1*,1*,2*,3,u) 1515 57 1572
4. Michal Lopaczewski - 13+1 (2,1,3,2,3,2*) 2014 35 2049
5. Witalij Lysak - 5 (2,2,0,1) 1915 -21 1894
6. Dmitrij Mostowik - 9 (1,3,3,0,2) 1709 23 1732
7. No 0 0 0
Ukraina - 47: 0 0 0
9. Michal Tomka - 4+1 (2,1,0,u,1*,0) 1545 -8 1537
10. Patrik Buri - 5+1 (0,1,2*,u,2) 1683 -9 1674
11. Jan Michalik - 1 (u,0,1) 1500 -45 1500
12. Tomasz Rempala - 14+1 (3,3,1,3,1*,2,1) 2225 -33 2192
13. Stanislaw Burza - 12 (3,3,1,2,3,0) 2286 -18 2268
14. Jakub Walkowicz - 0 (u) 1500 -10 1500
15. No 0 0 0
Slowacja - 36: 0 0 0
okl= 3.863056 duel= 56 loss= 16 .7142857
average rating= 1871.107
Польша
Парная гонка, Острув
1. Bartosz Zmarzlik ++ 9+4 (2*,1,1*,1*,1*,3) 4721 8 4729
2. Piotr Pawlicki - 14+1 (3,3,2,2,2,2*) 4299 54 4353
3. No 0 0 0
4. Piotr Protasiewicz - 14 (3,2,3,3,-,3) 3981 82 4063
5. Grzegorz Zengota - 4 (0,-,1,-,2,1) 3752 -21 3731
6. Janusz Kolodziej - 2+1 (0,1,1*) 4202 -19 4183
7. Artiom Laguta - 5 (2,-,-,3,0,-) 3870 22 3892
8. Grigorij Laguta - 4+2 (1*,2*,0,-,1) 4254 -37 4217
9. Antonio Lindbaeck - 10+1 (3,2,2*,3,w) 4181 17 4198
10. Patryk Dudek - 12+1 (1*,3,3,0,3,2) 4399 7 4406
11. Niels K Iversen - 0 (-,-,0,-,-,-) 4283 -18 4265
12. Martin Vaculik - 7+2 (2,1,1,2*,1*) 3932 -9 3923
13. Greg Hancock - 11 (2,d,1,3,3,2) 4420 -16 4404
14. Chris Holder - 8+2 (1*,2,3,0,2*,0) 4022 -28 3994
15. No 0 0 0
16. Martin Smolinski - 6+1 (3,1,2*,0,0,0) 3671 -15 3656
17. Nicki Pedersen - 11 (0,0,3,2,3,3) 4155 11 4166
18. No 0 0 0
19. Kai Huckenbeck - 3 (1,0,0,-,1,1) 2994 -29 2965
20. Tobias Kroner ++ 6 (0,3,2,1,0,-) 3190 3 3193
21. Tobias Busch - 0 (0,0) 2701 -12 2689
okl= 3.565919 duel= 96 loss= 31 .6770833
average rating= 4011.51
Чехия
Полуфинал командного чемпионата мира среди юниоров, Пльзень
1. Przedpelski, Pawel 3438 13 3451
2. Nowak, Marcin 2778 -40 2738
3. Smektala, Bartosz ++ 2938 42 2980
4. Pieszczek, Krystian 3506 -64 3442
5. Kulakov, Viktor ++ 2814 68 2882
6. Chugunov, Gleb 2042 5 2047
7. Logatjev, Sergej 2531 -17 2514
8. Lachbaum, Roman 1864 -9 1855
9. Holub, Zdenek 2333 -39 2294
10. Smetana, Ondrej 1925 49 1974
11. Skurla, Michal 1968 -22 1946
12. Krcmar, Eduard 2879 19 2898
13. Riss, Erik 2848 25 2873
14. Hartel, Michael 2692 -67 2625
15. Moser, Dominik 1932 -8 1924
16. Spiller, Daniel ++ 2107 45 2152
okl= 2.512008 duel= 120 loss= 33 .725
average rating= 2574.087
Дания
Полуфинал командного чемпионата мира среди юниоров, Холстед
1. Frederik Jakobsen ++ 10 (2,3,3,0,2) 2583 9 2592
2. Emil Groendal - 9 (2,1,2,2,2) 2288 32 2320
3. Mikkel B. Andersen ++ 12 (3,2,1,3,3) 2411 88 2499
4. Jonas Jeppesen - 10 (2,1,2,3,2) 2432 53 2485
5. Max Fricke - 13 (3,3,3,3,1) 3644 0 3644
6. Brady Kurtz - 13 (3,3,3,3,1) 3270 17 3287
7. Jake Allen - 7 (1,1,0,2,3) 2519 -33 2486
8. Jack Holder - 7 (2,2,1,2,w) 2918 -82 2836
9. Robert Lambert - 18 (3,3,2,6!,1,3) 3493 24 3517
10. Zach Wajtknecht - 6 (0,2,1,1,2) 2043 18 2061
11. Jake Smith - 2 (1,0,-,1,0) 1715 -2 1713
12. Max Clegg - 6 (1,1,2,-,1,1) 2235 -18 2217
13. Glenn Moi - 9 (d!,1,2,1,2,3) 2350 32 2382
14. No 0 0 0
15. Jarle Skjaeveland - 1 (0,0,0,0,0,1) 2093 -95 1998
16. Espen Sundvor - 0 (0,0,0,0,0,0) 1689 -43 1646
okl= 3.005812 duel= 114 loss= 27 .7631579
average rating= 2524.947
Швеция
Гонки первого дивизиона
1. Eriksson, Freddie ++ 2625 37 2662
2. Lindman, John 2448 29 2477
3. Johansson, Benny 1773 32 1805
4. Gheorghe, Adrian 1824 -44 1780
5. Persson, Kenny 1568 -22 1546
6. Ejnermark, Jonathan ++ 1691 36 1727
7. Liljeqvist, Martin 1708 -44 1664
8. Liljeqvist, Alexander 1582 -11 1571
9. Johansson, Alexander 2197 26 2223
10. Fagerkrantz, Dennis 1679 -21 1658
11. Norman, Robin 1758 -5 1753
12. Ohlsson, Viktor 1500 -33 1500
13. Loppi, Mika ++ 2420 16 2436
14. Makinen, Jari 2283 -79 2204
15. Sayrio, Niklas ++ 1809 28 1837
16. Ahlbom, Henri 1642 55 1697
17. No 0 0 0
okl= 3.475617 duel= 84 loss= 20 .7619048
average rating= 1931.726
1. Hjelmland, Filip 2089 22 2111
2. Woentin, Alexander 2105 -54 2051
3. Axelsson, Mikael 1500 -41 1500
4. Turesson, Timothy 1500 -12 1500
5. Nilsson, Mattias 2139 -19 2120
6. Bogdanowicz, Maksymilian 1710 24 1734
7. Stark, Johannes 1959 1 1960
8. No 0 0 0
9. Christensen, Joakim 1907 28 1935
10. Lockstrom, Viktor 1722 14 1736
11. Karlsson, Anton 1644 9 1653
12. Bjorling, Willy 1572 74 1646
13. Millberg, Emil 1614 -9 1605
14. Flood, Viktor 1511 -31 1500
15. Halling, Daniel 1500 -6 1500
16. No 0 0 0
okl= 5.896569 duel= 36 loss= 9 .75
average rating= 1738.736
Юношеская лига
1. Grahn, Jonathan +++ 1979 36 2015
2. Woss, Anton 1876 2 1878
3. Grahn, Gustav ++ 1750 42 1792
4. Backstrom, William 1532 -18 1514
5. Wahlqvist, Noel 1836 -18 1818
6. Johansson, Theo 1763 2 1765
7. Henriksson, Casper 1791 -12 1779
8. Woentin, Lukas 1580 -6 1574
9. Eriksson, Timmie ++ 1751 54 1805
10. Strid, Joel 1522 14 1536
11. Eriksson, Noel 1576 -4 1572
12. Hedengren, William 1552 -10 1542
13. Ivarsson, Eric 1975 -20 1955
14. Range, Alexander 1640 -26 1614
15. Selvin, Ludvig 1765 -6 1759
16. Karlsson, Jonas 1500 -28 1500
17. No 0 0 0
okl= 1.630958 duel= 117 loss= 28 .7606838
average rating= 1710.286
Великобритания
Элит-лига
Лейстер - Свиндон 44 - 46
1. Patrick Hougaard - 9+1 (2,3,2*,0,2) 3390 32 3422
2. Nicolai Klindt - 10+3 (1*,2*,3,3,1*) 3229 68 3297
3. Aaron Summers - 1 (w,0,1,-) 3229 -43 3186
4. Paul Starke - 3+2 (1*,1,0,1*) 2910 -28 2882
5. Davey Watt - 1 (1,0,0,-) 3073 -39 3034
6. Ludvig Lindgren (g) ++ 10+1 (d,3,2*,3,2) 2935 60 2995
7. Josh Auty - 10+1 (3,2,2,2*,1) 2750 35 2785
Leicester Lions - 44 0 0 0
9. Jason Doyle ++ 17+1 (3,3,2*,3,3,3) 4155 55 4210
10. Josh Grajczonek - 9+1 (0,1,3,2*,3) 3458 -6 3452
11. Rohan Tungate - Z/Z 2985 0 2985
12. Nick Morris - 5 (3,2,u,u,-) 3327 -34 3293
13. Justin Sedgmen - 9+3 (2*,3,1*,1,2*,0) 3211 15 3226
14. Charles Wright - 4 (2,0,1,1,0) 2884 -65 2819
15. Stefan Nielsen - 2+1 (1*,0,1,0) 2511 -50 2461
Swindon Robins - 46 0 0 0
okl= 5.175588 duel= 58 loss= 14 .7586207
average rating= 3201.578
Белл Вью - Лейксайд 50 - 40
1. Matej Zagar - 3+1 (d,d,2*,1) 4001 -43 3958
2. Max Fricke - Z/Z 3644 0 3644
3. Scott Nicholls - 8 (1,3,1,3,0) 3358 18 3376
4. Richie Worrall - 3+1 (1,0,0,2*) 3173 -20 3153
5. Craig Cook - 15 (d,3,3,3,3,3) 3757 62 3819
6. Steve Worrall ++ 16+1 (3,3,2*,1,3,3,1) 3309 38 3347
7. Joe Jacobs - 5 (1,3,1,0) 2159 26 2185
Belle Vue Aces - 50 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 8 (2,2,2,0,2) 4119 -47 4072
10. Edward Kennett - Z/Z 3656 0 3656
11. Richard Lawson - 6 (3,1,2,0,0) 3576 -39 3537
12. Lewis Kerr - 3+1 (0,1*,2,0, 2659 -18 2641
13. Kim Nilsson - 8+3 (2*,1*,1,2,1*) 3611 -2 3609
14. Lewis Bridger - 9+2 (1*,2,0,2*,3,1) 3378 -11 3367
15. Robert Mear - 7+1 (0,2,3,0,2*) 2207 36 2243
The Lakeside Hammers - 40 0 0 0
okl= 3.153317 duel= 60 loss= 31 .4833333
average rating= 3304.933
Премьер-лига
Рю Хаус - Бервик 45 - 45
1. Edward Kennett - 10+1 (3,3,3,1*,0) 3678 -22 3656
2. Peter Karger - Z/Z 1918 0 1918
3. Cameron Heeps - 7 (3,2,0,2) 2663 -8 2655
4. Leigh Lanham - 6 (1,0,3,1,1) 2534 -25 2509
5. Stuart Robson - 4 (2,0,0,2) 2882 -61 2821
6. Kasper L Nielsen - 15+1 (2,2*,1,2*,3,3,2) 2500 55 2555
7. Ben Morley - 3+3 (0,1*,1*,0,1*) 2371 -46 2325
Rye House Rockets - 45 0 0 0
9. Michael P Toft (g) - 11 (2,3,2,3,1) 2495 71 2566
10. Theo Pijper - 5+2 (1*,1,2,1*) 2638 2 2640
11. Kevin Doolan - 8+1 (2,2*,1,3) 2940 6 2946
12. Matthew Wethers - 5 (0,3,0,2) 2530 -9 2521
13. Thomas Jorgensen - 8+1 (3,0,2*,d,3) 2616 38 2654
14. Luke Bowen (g) - 4 (w,1,3,0,0) 2337 -35 2302
15. Liam Carr - 4+1 (3,0,1*) 1916 34 1950
Berwick Bandits - 45 0 0 0
okl= 3.945395 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2633.583
Уоркингтон - Плимут 55 - 37
1. Ricky Wells - 15 (3,3,3,3,3) 3052 71 3123
2. Rasmus Jensen - Z/Z 2933 0 2933
3. Kenneth Hansen - 12 (2,3,2,2,3) 3053 6 3059
4. Mason Campton - 5+2 (1*,d,1*,3) 2384 13 2397
5. Claus Vissing - 11+3 (3,1*,3,2*,2*) 2964 51 3015
6. Adam Roynon - 10+2 (3,2*,2,1,2*,0) 2289 68 2357
7. Matt Williamson - 2 (1,0,1,0,0) 2126 -34 2092
Workington Comets - 55 0 0 0
9. Ben Barker (g) - 6 (2,2,1,1) 2794 -42 2752
10. Kyle Newman - 4+1 (0,1*,3,0) 2867 -33 2834
11. Matej Kus (g) - 7 (0,3,0,4!) 2753 -28 2725
12. Todd Kurtz - 8 (3,0,2,2,1) 2819 -32 2787
13. Zdenek Simota - 6 (2,1,3,0,0) 2485 -18 2467
14. Carl Wilkinson (g) - 5+2 (2,0,1,1*,1*) 2386 -17 2369
15. Ellis Perks - 1+1 (1*,0,0) 1818 -5 1813
Plymouth Devils - 37 0 0 0
okl= 3.751041 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2613.417
Ипсвич - Редкар 61 - 32
1. Daniel King - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3404 52 3456
2. James Sarjeant - 8+2 (1,2*,3,2*) 2344 60 2404
3. Morten Risager - 7+1 (2*,0,3,2) 2635 9 2644
4. Ryan Douglas (g) ++ 11+1 (3,3,2*,3) 2700 64 2764
5. Nicolas Covatti - 13+1 (3,3,2,3,2*) 3270 37 3307
6. Michele P Castagna - 6+2 (1,2*,2*,0) 2210 -7 2203
7. Oliver Greenwood - 3+1 (0,1,0,2*) 1885 15 1900
Ipswich Witches - 61 0 0 0
9. Lasse Bjerre - 11 (2,2,6!,1,0) 2773 -13 2760
10. Jacob Bukhave - 1+1 (0,1*,0) 1880 -4 1876
11. Hugh Skidmore - Z/Z 2609 0 2609
12. David Bellego - 3 (w,0,0,3,0) 2987 -88 2899
13. Jonas B. Andersen - 5 (2,1,w,1,0,1) 2765 -93 2672
14. Simon Nielsen - 8 (3,1,0,1,1,1,1) 2066 -17 2049
15. Lee Payne - 4 (2,0,1,1) 1956 -15 1941
Redcar Bears - 32 0 0 0
okl= 4.71437 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2563.033
Национальная лига
Истбурн - Бакстон 57 - 32
1. Dan Greenwood (G) - 2,3,3,2 = 10 1967 13 1980
2. Garry Cottham RR 1528 0 1528
3. Georgie Wood ++ 3,1',3,2',3,2' = 14+3 1926 64 1990
4. Mark Baseby (G) - 2',2,3,3 = 10+1 1954 24 1978
5. Jake Knight ++ 3,3,2,1',3 = 12+1 2004 32 2036
6. Luke Harris - 1',R,1,1',0 = 3+2 1536 -7 1529
7. Charley Powell - 3,2',F/X,1,1,1 = 8+1 1500 37 1537
Eastbourne Eagles = 57 0 0 0
9. Danny Ayres (G) - 3,3,3,3,1 = 13 2152 25 2177
10. Steve Jones RR 1616 0 1616
11. Ryan Blacklock - 1,2,2,2,2,R = 9 1795 -36 1759
12. Shelby Rutherford - 0,0,0,0,1' = &1+1 1540 -41 1500
13. Jade Mudgway - 1,F = 1 1757 -20 1737
14. Ryan Burton - 0,F,2,F,0,2 = 4 1527 -40 1500
15. Lee Geary - 2,0,1',0,1,0,0 = 4+1 1512 -51 1500
Buxton Hitmen = 32 0 0 0
okl= 3.934858 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1744.55
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1. Charlie Venegas - 9 (3,1,2,3) 2539 58 2597
2. Gino Manzares - 11 (3,2,3,3) 2668 35 2703
3. Aaron Fox - 9 (3,1,3,2) 2744 -23 2721
4. Kurtis Hamill - 9 (2,3,2,2) 1992 74 2066
5. Max Ruml - 8 (2,3,2,1) 2845 -37 2808
6. Austin Novratil - 7 (3,2,2,0) 2631 -32 2599
7. Dillon Ruml - 6 (2,2,1,1) 2369 -21 2348
8. Shawn McConnell - 5 (1,3,1,0) 2079 0 2079
9. Mike Faria - 4 (1,0,3) 1967 16 1983
10. Tyson Talkington - 4 (1,0,3) 1902 7 1909
11. Gage Geist ++ 4 (0,3,1) 2049 12 2061
12. Samuel Ramirez - 3 (2,0,1) 1620 -1 1619
13. Ricky Richards - 2 (0,2,0) 1749 -16 1733
14. Dalton Leedy - 2 (1,1,0) 1800 -14 1786
15. Bobby Schwartz - 1 (0,1,0) 1610 -24 1586
16. Robbie Sauer - 0 (0,0,0) 1523 -34 1500
okl= 2.491028 duel= 90 loss= 23 .7444444
average rating= 2201.183
Топ-50 по состоянию на утро 5-го июня
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4729 8
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 6 Patryk Dudek 4406 7
5 4 Greg Hancock 4404 -16
6 5 Tai Woffinden 4400 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4353 54
8 8 Niels K Iversen 4265 -18
9 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 9 Grigorij Laguta 4217 -37
11 14 Jason Doyle 4210 55
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4201 0
13 13 Antonio Lindback 4198 17
14 11 Janusz Kolodziej 4183 -19
15 15 Nicki Pedersen 4166 11
16 17 Leon D Madsen 4083 0
17 18 Krzysztof Kasprzak 4080 0
18 16 Andreas Jonsson 4072 -47
19 21 Piotr Protasiewicz 4063 82
20 19 Chris Holder 3994 -28
21 22 Maciej Janowski 3966 0
22 20 Matej Zagar 3958 -43
23 23 Martin Vaculik 3923 -9
24 24 Freddie Lindgren 3912 0
25 26 Artem Laguta 3892 22
26 25 Billy Hamill 3876 0
27 27 Craig Cook 3819 62
28 29 Joonas Kylmakorpi 3736 0
29 28 Grzegorz Zengota 3731 -21
30 30 Billy Janniro 3724 0
31 31 Hans Andersen 3722 0
32 32 Kenneth Bjerre 3720 0
33 33 Simon Stead 3710 0
34 35 Sam Masters 3676 0
35 36 Peter Kildemand 3674 0
36 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 39 Tomasz Gollob 3666 0
38 34 Edward Kennett 3656 -22
39 38 Martin Smolinski 3656 -15
40 40 Adrian Miedzinski 3652 0
41 41 Max Fricke 3644 0
42 42 Jason Crump 3634 0
43 43 Krzysztof Buczkowski 3624 0
44 44 Kim Nilsson 3609 -2
45 45 Vaclav Milik 3586 0
46 47 Rafal Okoniewski 3572 0
47 48 Maksym Drabik 3569 0
48 46 Richard Lawson 3537 -39
49 49 Chris Harris 3536 0
50 50 Peter Ljung 3519 0
-
За 5-е июня посчитано 16 гонок - 9 в Польше, 4 в Швеции, 2 в Великобритании и одна в Украине.
Украина - Словакия 42 - 42
1. Witalij Lysak - 10+1 (3,1,1*,0,3,2) 1894 -14 1880
2. Wladimir Omeljan - 0 (-,0) 1617 -13 1604
3. Marko Lewiszin - 5 (2,3,w,u,w) 1572 -36 1536
4. Maksim Rososzczuk - 4+1 (1*,2,0,1) 1500 12 1512
5. Pawel Miesiac - 13 (2,2,3,3,3) 2975 -10 2965
6. Stanislaw Mielniczuk - 10+1 (w,3,3,1,2*,1) 2206 -35 2171
7. No 0 0 0
Ukraina - 42: 0 0 0
9. Jakub Walkowicz - 2 (1,w,0,1) 1500 -5 1500
10. Patrik Buri ++ 9+1 (2,1,1*,2,3) 1674 40 1714
11. Jan Michalik ++ 4+1 (0,2,1,1*,u/-) 1500 11 1511
12. Tomasz Rempala - 11+2 (3,2,3,1*,2*,0) 2192 13 2205
13. Stanislaw Burza - 13 (3,3,2,3,2) 2268 51 2319
14. Michal Tomka - 3 (d,2,1) 1537 -14 1523
15. No 0 0 0
Slowacja - 42: 0 0 0
okl= 3.303626 duel= 52 loss= 11 .7884616
average rating= 1930.846
Польша
Экстралига
Торунь - Рыбник 56 - 34
1. Andreas Jonsson - 5 (t,2,2,1,0) 4072 -62 4010
2. Damian Balinski - 3+1 (2,0,1*,-,-) 3146 -8 3138
3. Max Fricke - 7 (2,0,2,2,1,1) 3644 -50 3594
4. Rune Holta - 3+2 (1*,1,1*,0) 3517 -29 3488
5. Grigorij Laguta - 11+1 (2,2,3,1*,3,d) 4217 -9 4208
6. Robert Chmiel - 1+1 (1*,-,0) 2261 -2 2259
7. Kacper Woryna - 3+1 (0,2,1*,0,0) 2647 -24 2623
ROW Rybnik - 34 0 0 0
9. Martin Vaculik - 10+1 (3,3,0,2,2*) 3923 16 3939
10. Kacper Gomolski - 5 (1,1,3,0,-) 3294 9 3303
11. Chris Holder - 12+2 (3,3,1*,3,2*) 3994 59 4053
12. Adrian Miedzinski - 3 (0,1,2,-) 3652 -24 3628
13. Greg Hancock - 14+1 (3,2*,3,3,3) 4404 61 4465
14. Pawel Przedpelski - 12+2 (3,3,2*,1*,3) 3451 79 3530
15. Dawid Krzyzanowski - 0 (0,0,0) 1927 -16 1911
Get Well Torun - 56 0 0 0
okl= 4.311788 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3558.167
Вроцлав - Зелена Гура 44 - 46
1. Patryk Dudek - 14 (3,3,3,3,2,d) 4406 7 4413
2. Andriej Karpow - 5+2 (2*,0,1,1*,0,1) 3496 -15 3481
3. Jason Doyle - 12+1 (2*,3,2,1,3,1) 4210 -8 4202
4. Jaroslaw Hampel - ZZ 4247 0 4247
5. Piotr Protasiewicz - 13+1 (2,2*,2,3,1,3) 4063 18 4081
6. Sebastian Niedzwiedz - 1 (1,0,0) 2275 -35 2240
7. Krystian Pieszczek - 1+1 (0,1*,0) 3442 -58 3384
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 46 0 0 0
9. Tai Woffinden - 15 (1,3,3,3,2,3) 4400 24 4424
10. Szymon Wozniak - 1 (0,1,0,-) 3176 -25 3151
11. Maciej Janowski - 8 (1,2,2,1,2) 3966 -24 3942
12. Tomasz Jedrzejak - 2+2 (0,1*,1*,0,-) 3459 -14 3445
13. Vaclav Milik - 10+2 (3,1,2,2*,2*) 3586 65 3651
14. Adrian Gala ++ 5+1 (2*,0,3,0) 2535 40 2575
15. Damian Drozdz - 3 (3,0,0) 2132 25 2157
Betard Sparta Wroclaw - 44 0 0 0
okl= 4.199185 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 3637.683
Тарнув - Грудзендз 47 - 43
1. Antonio Lindbaeck 9+1 (1*,0,2,3,3) 4198 -26 4172
2. Tomasz Gollob 4+1 (2,1,1*,-,-) 3666 -28 3638
3. Rafal Okoniewski 8 (3,2,1,2,0) 3572 -16 3556
4. Krzysztof Buczkowski 3+1 (1,1,0,1*) 3624 -27 3597
5. Artem Laguta 11 (2,3,3,d,2,1) 3892 9 3901
6. Marcin Nowak 7+2 (3,0,0,2*,2*) 2738 35 2773
7. Mike Trzensiok 1 (1,0,-) 2172 -20 2152
MRGARDEN GKM Grudziadz 43 0 0 0
9. Leon Madsen ++ 12+2 (3,1*,3,3,2*) 4083 53 4136
10. Piotr Swiderski 5+1 (0,2,2*,1,0) 3032 -3 3029
11. Kenneth Bjerre 9 (2,3,2,1,1) 3720 -32 3688
12. Mikkel Michelsen 3+2 (0,2*,1*,0) 3438 -7 3431
13. Janusz Kolodziej 15 (3,3,3,3,3) 4183 59 4242
14. Patryk Rolnicki 2 (2,w,0) 1968 3 1971
15. Arkadiusz Madej 1 (0,1,0) 1970 0 1970
Unia Tarnow 47 0 0 0
okl= 3.411958 duel= 58 loss= 14 .7586207
average rating= 3429.078
Гожув - Лешно 53 - 37
1. Piotr Pawlicki - 8 (0,1,3,1,3) 4353 -39 4314
2. Tobiasz Musielak - 4 (2,w,1,0,1) 3397 -5 3392
3. Nicki Pedersen - 9 (2,0,3,1,3) 4166 -1 4165
4. Peter Kildemand - 3+1 (1*,1,-,1) 3674 -18 3656
5. Grzegorz Zengota - 11+1 (2,3,2*,3,0,1) 3731 57 3788
6. Bartosz Smektala - 2 (2,0,0,0) 2980 -17 2963
7. Daniel Kaczmarek - 0 (0,d,-) 2831 -26 2805
Fogo Unia Leszno: 37 0 0 0
9. Niels K Iversen - 8+1 (3,2,1,2*,0) 4265 -30 4235
10. Michael J Jensen - 2+1 (1,1*,0,-) 3465 -11 3454
11. Przemyslaw Pawlicki - 6+2 (0,2*,2,2*,0) 4201 -25 4176
12. Matej Zagar - 9+1 (3,3,1*,t,2) 3958 28 3986
13. Krzysztof Kasprzak - 11+2 (3,2*,2,2*,2) 4080 44 4124
14. Bartosz Zmarzlik ++ 15 (3,3,3,3,3) 4729 47 4776
15. Adrian Cyfer - 2 (1,1,0) 2895 -4 2891
Stal Gorzow: 53 0 0 0
okl= 3.449158 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3864.283
Первая лига
Жешув - Ченстохов 50 - 40
1. Nicolai Klindt 5 (t,0,3,2,w/su) 3297 -37 3260
2. Jacob Thorssel 8 (2,3,1,2,0) 3405 -27 3378
3. Sebastian Ulamek 4+1 (0,3,1*,0) 3131 -27 3104
4. Tomas H. Jonasson 7 (3,1,2,0,1) 3219 -30 3189
5. Daniel Jeleniewski 11 (3,1,2,3,2) 3043 14 3057
6. Oskar Polis 1+1 (d,d,1*) 2021 -14 2007
7. Hubert Legowik 4 (0,3,1,d) 2429 -9 2420
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 40 0 0 0
9. Karol Baran 10 (1,3,3,2,1) 2995 44 3039
10. Nicklas Porsing 6+1 (3,2*,0,1) 2964 22 2986
11. Maciej Kuciapa 10+1 (2,1*,1,3,3) 2765 55 2820
12. Scott Nicholls 10+2 (1*,2,3,1*,3) 3376 25 3401
13. Dawid Lampart 9+1 (2,w,2,3,2*) 3430 -1 3429
14. Rafal Karczmarz 3 (1,2,0) 2583 -20 2563
15. Grzegorz Bassara ++ 2 (2,0,0) 1745 5 1750
Stal Betad Leasing Rzeszow - 50 0 0 0
okl= 3.081968 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2958.267
Равич - Пила 30 - 57
1. Norbert Kosciuch - 8+1 (w,3,2*,3) 3143 -17 3126
2. Brady Kurtz - 7 (2,1,t,1,3) 3287 -30 3257
3. Wadim Tarasienko - 15 (3,3,3,3,3) 2861 49 2910
4. Piotr Swist - 11+4 (2*,2*,2*,3,2*) 2774 54 2828
5. Michal Szczepaniak - 12+2 (3,2,3,2*,2*) 3242 14 3256
6. Arkadiusz Pawlak - 4+1 (t,1*,3,d) 1908 -5 1903
7. Kacper Grzegorczyk - 0 (w,w,-) 1760 -2 1758
Polonia Pila - 57 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 10 (3,3,1,2,1,0) 2434 20 2454
10. Steven Mauer - 1 (1,0,0,-) 1674 8 1682
11. Marcel Kajzer - 5 (1,0,1,2,1) 2135 -28 2107
12. Kamil Pulczynski - 5 (0,2,2,0,1) 2241 -23 2218
13. Emil Groendal - 4 (2,1,1,0,0) 2320 -54 2266
14. Arkadiusz Potoniec (g) - 4 (3,0,1) 1833 14 1847
15. Marek Lutowicz - 1 (w,1,0) 1626 0 1626
Holistic-Polska Rawicz - 30 0 0 0
okl= 3.191271 duel= 54 loss= 9 .8333333
average rating= 2498.648
Быдгощ - Кросно 48 - 42
1. Siergiej Logaczow - 8+2 (0,1*,3,1*,1,2) 2514 17 2531
2. Tomasz Chrzanowski - 7+1 (1,2,0,2,2*) 2583 -27 2556
3. Marcin Rempala - 0 (0,0,-,-) 2640 -48 2592
4. Ernest Koza - 9 (1,2,2,1,3) 2616 -20 2596
5. Miroslaw Jablonski - 12+1 (2,3,3,0,3,1*) 2928 6 2934
6. Adrian Bialk - 0 (0,0,-) 1500 -10 1500
7. Kamil Wieczorek (g) - 6 (2,0,1,3) 1832 14 1846
KSM Krosno - 42: 0 0 0
9. Andriej Kudriaszow - 13 (3,2,3,2,3) 3251 17 3268
10. Damian Adamczak - 6+2 (2*,1*,0,3,-) 2668 8 2676
11. Wiktor Kulakow ++ 7+1 (2*,3,d,2) 2882 20 2902
12. Mikolaj Curylo - 5 (3,0,2,d,-) 2327 11 2338
13. Marcin Jedrzejewski - 7 (1,3,2,1,0) 2708 -9 2699
14. Damian Stalkowski - 3 (1,1,0,1) 1654 3 1657
15. Oskar Ajtner-Gollob - 7+1 (3,3,1*,0) 2302 18 2320
Polonia Bydgoszcz - 48: 0 0 0
okl= 3.715033 duel= 56 loss= 15 .7321429
average rating= 2518.232
Краков - Гданск 49 - 41
1. Linus Sundstroem - 6+1 (0,1*,2,2,1) 3394 -47 3347
2. Anders Thomsen - 4+1 (1,2,t,1*) 3205 -19 3186
3. Oskar Fajfer ++ 13+1 (3,2*,3,2,3,d) 3011 71 3082
4. Krzysztof Jablonski - 5+1 (2*,3,0,0) 2992 -5 2987
5. Renat Gafurow - 7 (2,t,2,2,1) 3084 -29 3055
6. Dominik Kossakowski - 6+2 (2,2,1*,1*) 2078 6 2084
7. Aureliusz Bielinski - 0 (0,w,0,0) 1604 -35 1569
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 41 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 9+2 (2*,1,1*,3,2) 3422 3 3425
10. Sam Masters - 11 (3,3,2,0,3) 3676 -6 3670
11. Mateusz Szczepaniak - 8 (1,3,1,3,0) 3219 -22 3197
12. Edward Mazur ++ 4 (0,0,3,1) 2306 10 2316
13. Grzegorz Walasek - 11+1 (3,u,3,3,2*) 3182 39 3221
14. Eryk Budzyn - 4 (3,1,0) 1656 16 1672
15. Michal Nowinski - 2 (1,1,0) 1530 18 1548
Speedway Wanda Instal Krakow - 49 0 0 0
okl= 3.145663 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2832.667
Даугавпилс - Лодзь 42 - 47
1. Hans Andersen - 11+1 (2,1,2*,3,3) 3722 32 3754
2. Timo Lahti - 7+1 (1*,2,3,1,0) 3203 -15 3188
3. Jakub Jamrog - 8 (2,3,3,0,u) 3083 35 3118
4. Tomasz Gapinski - 4+2 (1*,1,2*,d) 3347 -8 3339
5. Robert Miskowiak - 10 (3,3,1,1,2) 3342 -4 3338
6. Michal Piosicki - 3+1 (2*,1,0) 1911 12 1923
7. Oskar Bober - 4 (3,1,0) 2107 8 2115
Orzel Lodz - 47 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 8+2 (3,2,w,2*,1*) 3250 20 3270
10. Kjastas Puodzuks - 1 (0,w,1,-) 2908 -53 2855
11. Fredrik Lindgren - 6+1 (0,w,2*,2,2) 3912 -66 3846
12. Andrzej Lebiediew ++ 18 (3,3,3,3,3,3) 3382 108 3490
13. Joonas Kylmaekorpi - 7+1 (2,2,1,2*,d) 3736 -55 3681
14. Artiom Trofimow - 1+1 (0,0,1*) 1575 5 1580
15. Davis Kurmis - 1 (1,t,0) 1695 -19 1676
Lokomotiv Daugavpils - 42 0 0 0
okl= 4.466045 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3091.8
Швеция
Гонки лиги Б
1. Henderson, Daniel 2284 -47 2237
2. Edberg, Alexander 2365 -13 2352
3. Eklof, Linus 2620 -54 2566
4. Stark, Johannes 1960 2 1962
5. Rosen, Anton 2516 1 2517
6. Norman, Robin 1753 -32 1721
7. Millberg, Emil 1605 -10 1595
8. No 0 0 0
9. Karlsson, Magnus 2696 -74 2622
10. Aspegren, Robin 2422 -23 2399
11. Christensen, Joakim ++ 1935 47 1982
12. Lockstrom, Viktor 1736 14 1750
13. Tornqvist, Robin 2562 74 2636
14. Selvin, Christoffer 1874 97 1971
15. Bergstrom, Viktor 2304 21 2325
16. Eriksson, Ludvig 1500 -3 1500
okl= 5.951714 duel= 56 loss= 23 .5892857
average rating= 2148.875
1. Kling, Joel ++ 2323 15 2338
2. Bogdanowicz, Maksymilian 1734 2 1736
3. Thornblom, Mathias 2700 -1 2699
4. Rickardsson, Oskar 1500 0 1500
5. Engman, Fredrik 2736 55 2791
6. Davidsson, Jonas 2918 22 2940
7. Larsson, Joel 2612 13 2625
8. Johansson, Benny 1805 -59 1746
9. Lindman, John 2477 -15 2462
10. Liljeqvist, Martin 1664 -24 1640
11. Westlund, Andreas 2116 -36 2080
12. Liljeqvist, Alexander 1571 28 1599
13. Kling, Ricky 2554 0 2554
14. Wennerstam, Kenny 2431 -23 2408
15. Hjelmland, Filip ++ 2111 47 2158
16. Woentin, Alexander 2051 -24 2027
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
okl= 3.536567 duel= 64 loss= 10 .84375
average rating= 2228.445
Гонки юношеской лиги
1. Nilsson, Jacob 1683 -12 1671
2. Didriksson, Pontus 1500 -52 1500
3. Karlsson, Oskar 1500 -28 1500
4. Larsson-Karlsson, Emil 1500 -63 1500
5. Eriksson, Noel ++ 1572 24 1596
6. Belsing, Maximilian 1558 40 1598
7. Sundqvist, Alexander 1540 18 1558
8. Lundquist, Aleks ++ 1521 50 1571
9. Olofsson, Philip 1531 25 1556
10. Ruthstrom, Max 1541 14 1555
11. Pohjantahti, Edwin 1615 16 1631
12. Nilsson, Emil 1500 -34 1500
13. Karlsson, Jonas 1500 -3 1500
14. Andersson, Albin 1521 -4 1517
15. Selvin, Ludvig ++ 1759 32 1791
16. Fernstrom, Henrik 1504 -24 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.203226 duel= 114 loss= 17 .8508772
average rating= 1551.193
1. Karlsson, Sonny 1586 34 1620
2. Erlandsson, Gottfrid 1620 47 1667
3. Erlandsson, Vilgot 1553 41 1594
4. Hedengren, William ++ 1542 43 1585
5. Born, Albin 1500 -6 1500
6. Bork, Anton 1500 -16 1500
7. Kvarnstrom, Jakob 1500 -22 1500
8. Gardman, Rasmus 1505 -30 1500
9. Lundin, Anton 1568 13 1581
10. Svensson, Alexandra 1500 -48 1500
11. Spjuth, David 1519 -14 1505
12. Backstrom, William ++ 1514 50 1564
13. Poker, Jorn 1517 -44 1500
14. Kvarnevang, Fabian 1500 -16 1500
15. Andersson, Liam 1504 4 1508
16. Kvarnstrom, Josef 1500 -36 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.145566 duel= 120 loss= 23 .8083333
average rating= 1526.137
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Плимут 57 - 35
1. Richard Lawson - 6+1 (d,2*,3,1) 3537 -13 3524
2. Ben Barker - 13+1 (2,3,3,2*,3) 2752 77 2829
3. Richie Worrall - 10 (3,1,3,3) 3153 15 3168
4. Nike Lunna - 5+1 (1,0,2*,2) 2356 16 2372
5. Aaron Summers - 13+1 (3,2,3,3,2*) 3186 52 3238
6. Fernando Garcia - 3+3 (1*,1*,0,1*) 2116 12 2128
7. Danny Ayres ++ 7+2 (2,2*,1,2*) 2177 55 2232
Glasgow Tigers - 57 0 0 0
9. Josh Grajczonek (g) - 10 (3,3,4!,0) 3452 -2 3450
10. Kyle Newman - 6+2 (1,2*,2,1*,0) 2834 -8 2826
11. Kevin Doolan (g) - 5 (2,3,0,0) 2946 -28 2918
12. Todd Kurtz - 1 (0,0,1,0) 2787 -85 2702
13. Zdenek Simota - 2 (1,0,1) 2467 -45 2422
14. Stefan Nielsen - 11 (3,1,0,1,2,3,1) 2461 -20 2441
15. Ellis Perks - 0 (0,0,0) 1813 -26 1787
Plymouth Devils - 35 0 0 0
okl= 4.992234 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2733.717
Национальная лига
Милденхол - Бакстон 51 - 38
1. Connor Mountain ++ 3,3,3,3,2' = 14+1 2032 67 2099
2. Alfie Bowtell - 1,F/X,F,1 = 2 1625 -38 1587
3. Danny Halsey - 2',F,F/X,3 = 5+1 2027 -14 2013
4. Connor Coles ++ 3,3,3,3,3 = 15 1695 192 1887
5. Jon Armstrong - 2,2,1 = 5 2099 -24 2075
6. Luke Ruddick - F,F/X,0,1 = 1 1538 -58 1500
7. Chris Widman - 2,1',2,2,2',NS = 9+2 1550 24 1574
Mildenhall = 51 Buxton Hitmen = 38 0 0 0
9. Ollie Greenwood - 2,F/X,3,2,0 = 7 1900 -21 1879
10. Steve Jones R/R 1616 0 1616
11. Ryan Blacklock - 1,2,3,2,0 = 8 1759 -13 1746
12. Shelby Rutherford - f,1,0 = 1 1500 -20 1500
13. Tom Stokes (G) - 3,2,2,0,1 = 8 1899 -19 1880
14. Ryan Burton - 3,1',1,1',1,2 = 9+2 1500 35 1535
15. Lee Geary - 1,0,3,1,X = 5 1500 6 1506
16. Lewis Whitmore - 0 = 0 1605 -15 1590
okl= 6.321474 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 1739.117
Топ-50 по состоянию на утро 6-го июня 2016 года
С 15-го августа 2015 года по 5-е июня 2016 года (без 10 дней 10 месяцев) на верхней строчке рейтинг-листа находился Эмиль Сайфутдинов. Но молодой (еще юниор) Бартош Змажлик все-таки смог опередить россиянина.
1 2 Bartosz Zmarzlik 4776 47
2 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Greg Hancock 4465 61
5 6 Tai Woffinden 4424 24
6 4 Patryk Dudek 4413 7
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4314 -39
8 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 14 Janusz Kolodziej 4242 59
10 8 Niels K Iversen 4235 -30
11 10 Grigorij Laguta 4208 -9
12 11 Jason Doyle 4202 -8
13 12 Przemyslaw Pawlicki 4176 -25
14 13 Antonio Lindback 4172 -26
15 15 Nicki Pedersen 4165 -1
16 16 Leon D Madsen 4136 53
17 17 Krzysztof Kasprzak 4124 44
18 19 Piotr Protasiewicz 4081 18
19 20 Chris Holder 4053 59
20 18 Andreas Jonsson 4010 -62
21 22 Matej Zagar 3986 28
22 21 Maciej Janowski 3942 -24
23 23 Martin Vaculik 3939 16
24 25 Artem Laguta 3901 9
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 24 Freddie Lindgren 3846 -66
27 27 Craig Cook 3819 0
28 29 Grzegorz Zengota 3788 57
29 31 Hans Andersen 3754 32
30 30 Billy Janniro 3724 0
31 33 Simon Stead 3710 0
32 32 Kenneth Bjerre 3688 -32
33 28 Joonas Kylmakorpi 3681 -55
34 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 34 Sam Masters 3670 -6
36 38 Edward Kennett 3656 0
37 35 Peter Kildemand 3656 -18
38 39 Martin Smolinski 3656 0
39 45 Vaclav Milik 3651 65
40 37 Tomasz Gollob 3638 -28
41 42 Jason Crump 3634 0
42 40 Adrian Miedzinski 3628 -24
43 44 Kim Nilsson 3609 0
44 43 Krzysztof Buczkowski 3597 -27
45 41 Max Fricke 3594 -50
46 47 Maksym Drabik 3569 0
47 46 Rafal Okoniewski 3556 -16
48 49 Chris Harris 3536 0
49 58 Pawel Przedpelski 3530 79
50 48 Richard Lawson 3524 -13
-
За 6-е июня посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в Швеции.
Швеция
Юношеская лига
1. Wahlqvist, Noel 1818 -8 1810
2. Johansson, Theo 1765 -16 1749
3. Henriksson, Casper ++ 1779 46 1825
4. Woentin, Lukas ++ 1574 38 1612
5. Grahn, Jonathan ++ 2015 15 2030
6. Woss, Anton ++ 1878 26 1904
7. Grahn, Gustav ++ 1792 6 1798
8. Svensson, Alexandra 1500 -39 1500
9. Eisel, Niclas 1560 -20 1540
10. Erlandsson, Gottfrid 1667 4 1671
11. Olofsson, Philip 1556 0 1556
12. Erlandsson, Vilgot 1594 -14 1580
13. Aspgren, Jesper 1933 -6 1927
14. Holstensson, Oscar 1654 -20 1634
15. Hellstrom-Bangs, Philip 1897 2 1899
16. Lundquist, Aleks 1571 -16 1555
okl= 1.457357 duel= 120 loss= 27 .775
average rating= 1722.063
Великобритания
Элит-лига
Вулверхэмптон - Ковентри 51 - 41
1. Fredrik Lindgren - 13+1 (3,2*,2,3,3) 3846 57 3903
2. Kyle Howarth - 4+1 (1,2,1*,0) 2869 -12 2857
3. Sam Masters - 5+2 (2,1*,0,2*) 3670 -9 3661
4. Jacob Thorssell ++ 12 (3,2,3,3,1) 3378 43 3421
5. Joonas Kylmaekorpi - 5 (0,3,1,1) 3681 -29 3652
6. Peter Karlsson - 11+1 (3,2*,1,2,3) 3194 17 3211
7. Max Clegg - 1 (1,0,-,0) 2217 -24 2193
Wolverhampton Wolves - 51 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 5 (2,0,3,0) 4124 -46 4078
10. Jason Garrity ++ 9 (0,3,2,4!,0) 3173 8 3181
11. Daniel King - 4 (1,1,1,1) 3456 -31 3425
12. Kacper Woryna - 4 (1,0,3,0) 2623 -1 2622
13. Chris Harris - 13 (3,3,3,2,2) 3536 62 3598
14. Adam Roynon - 3 (0,1,0,2) 2357 -21 2336
15. James Sarjeant - 3+1 (2,0,0,1*) 2404 -14 2390
Coventry Bees - 41 0 0 0
okl= 3.621889 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3217.033
Национальная лига
Кент - ИОВ 59 - 29
1. Luke Bowen -- 3,3,3,3,3 = 15 2302 58 2360
2. Jack Thomas -- 1,1,2',2' = 6+2 1709 49 1758
3. Danny Ayres -- X,2,3,3 = 8 2232 -17 2215
4. David Mason -- 1,1',2',3 = 7+2 1834 16 1850
5. James Shanes -- 3,2,3,1,2' = 11+1 2131 39 2170
6. Danno Verge -- 2',0,Fx,1 = 3+1 1635 14 1649
7. Luke Clifton ++ 3,2',3,1 = 9+1 1725 47 1772
Kent Kings : 59 0 0 0
9. Joe Jacobs -- 2,3,2,2,1 = 10 2185 -12 2173
10. Kelsey Dugard -- 0,0,1,R = 1 1654 -55 1599
11. Mark Baseby -- 2',3,Fx,2,R = 7+1 1978 4 1982
12. Lee Smart -- 3,1,R,2 = 6 1842 6 1848
13. James Cockle -- 1,2,1,R = 4 1970 -54 1916
14. Matt Saul -- 1,0,0,0 = 1 1500 -38 1500
15. Lewis Whitmore (G) -- 0,0,0,0 = 0 1590 -57 1533
Isle Of Wight Warriors : 29 0 0 0
okl= 4.6351 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1895.733
Топ-50 по состоянию на утро 7-го июня 2016 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4776 0
2 2 Emil Sajfutdinov 4732 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4465 0
5 5 Tai Woffinden 4424 0
6 6 Patryk Dudek 4413 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4314 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Janusz Kolodziej 4242 0
10 10 Niels K Iversen 4235 0
11 11 Grigorij Laguta 4208 0
12 12 Jason Doyle 4202 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4176 0
14 14 Antonio Lindback 4172 0
15 15 Nicki Pedersen 4165 0
16 16 Leon D Madsen 4136 0
17 18 Piotr Protasiewicz 4081 0
18 17 Krzysztof Kasprzak 4078 -46
19 19 Chris Holder 4053 0
20 20 Andreas Jonsson 4010 0
21 21 Matej Zagar 3986 0
22 22 Maciej Janowski 3942 0
23 23 Martin Vaculik 3939 0
24 26 Freddie Lindgren 3903 57
25 24 Artem Laguta 3901 0
26 25 Billy Hamill 3876 0
27 27 Craig Cook 3819 0
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Hans Andersen 3754 0
30 30 Billy Janniro 3724 0
31 31 Simon Stead 3710 0
32 32 Kenneth Bjerre 3688 0
33 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
34 35 Sam Masters 3661 -9
35 36 Edward Kennett 3656 0
36 37 Peter Kildemand 3656 0
37 38 Martin Smolinski 3656 0
38 33 Joonas Kylmakorpi 3652 -29
39 39 Vaclav Milik 3651 0
40 40 Tomasz Gollob 3638 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 42 Adrian Miedzinski 3628 0
43 43 Kim Nilsson 3609 0
44 48 Chris Harris 3598 62
45 44 Krzysztof Buczkowski 3597 0
46 45 Max Fricke 3594 0
47 46 Maksym Drabik 3569 0
48 47 Rafal Okoniewski 3556 0
49 49 Pawel Przedpelski 3530 0
50 50 Richard Lawson 3524 0
-
За 7-е июня посчитано 8 гонок - 4 в Швеции, 2 в Польше и по одной в Дании и Великобритании.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Гожув
1. Rafal Karczmarz - 11 (3,1,2,3,2) 2563 -9 2554
2. Marcel Studzinski ++ 10 (1,3,3,2,1) 1785 54 1839
3. Alan Szczotka ++ 11 (1,2,2,3,3) 1753 81 1834
4. Hubert Czerniawski ++ 12 (3,3,2,3,1) 1700 114 1814
5. Daniel Kaczmarek - 10 (2,1,3,1,3) 2805 -56 2749
6. Dominik Kubera - 12 (2,3,1,3,3) 2407 -2 2405
7. Bartosz Smektala - 13 (3,3,3,1,3) 2963 -11 2952
8. Wiktor Lis - 3 (1,-,w,1,1) 1503 -12 1500
9. Marek Lutowicz - 1 (1) 1626 -6 1620
10. Jakub Zubczynski - 0 (u,0,d,0,0) 1500 -63 1500
11. Damian Pawliczak ++ 3 (-,0,1,1,1) 1500 8 1508
12. Sebastian Niedzwiedz - 6 (2,2,0,2) 2240 -35 2205
13. Mateusz Burzynski - 6 (2,-,0,2,2) 1780 8 1788
14. Alex Zgardzinski - 3 (3,u/-) 2279 20 2299
15. Arkadiusz Pawlak - 9 (d,2,3,2,2) 1903 27 1930
16. Kacper Grzegorczyk - 2 (0,1,1,0,0) 1758 -75 1683
17. Patryk Fajfer - 4 (0,2,2,0,0) 1541 -16 1525
18. Bartosz Kibala - 3* (1,w,0,d,2) 1500 -27 1500
19. No 0 0 0
okl= 3.692331 duel= 111 loss= 30 .7297297
Личная гонка среди юниоров, Торунь
1. Mike Trzensiok - 13 (3,1,3,3,3) 2152 29 2181
2. Dominik Kossakowski - 13 (3,3,2,2,3) 2084 48 2132
3. Dawid Wawrzyniak ++ 13 (2,3,3,3,2) 1811 78 1889
4. Dawid Krzyzanowski - 12 (2,3,2,2,3) 1911 49 1960
5. Oskar Ajtner-Gollob - 12 (3,2,3,2,2) 2320 -7 2313
6. Marcin Turowski - 10 (2,2,2,3,1) 1709 45 1754
7. Igor Kopec-Sobczynski - 9 (3,1,1,3,1) 1628 43 1671
8. Damian Stalkowski - 9 (1,2,2,2,2) 1657 46 1703
9. Marcin Koscielski - 6 (u,1,1,1,3) 1656 -27 1629
10. Mateusz Danielewicz ++ 6 (1,0,3,1,1) 1517 9 1526
11. Tomasz Przywieczerski - 5 (1,3,1,0,0) 1523 -11 1512
12. Patryk Besko - 4 (2,0,0,0,2) 1777 -91 1686
13. Patryk Sitarek - 3 (1,w,1,1,0) 1500 -31 1500
14. Tomasz Orwat - 2 (0,2,0,0,0) 1500 -71 1500
15. Adrian Bulanowski - 2 (0,0,0,1,1) 1547 -81 1500
16. Mateusz Rujner - 0 (w,-,-,-,-) 1807 -28 1779
17. No 0 0 0
okl= 4.212114 duel= 108 loss= 20 .8148148
Швеция
Элитсерия
Лейонен - Масарна 39 - 51
1. Kenneth Bjerre - 3+1 (1*,2,0,0,-) 3688 -30 3658
2. Pontus Aspgren - 5 (2,1,0,2) 2992 -6 2986
3. Chris Holder - 11+3 (3,2,2*,2,1*,1*) 4053 24 4077
4. Mathias Thoernblom - 1+1 (0,1*,-) 2699 6 2705
5. Nicki Pedersen - 13 (3,3,d,2,3,2) 4165 18 4183
6. Peter Karlsson - 6 (2,0,1,2,1) 3211 -18 3193
7. Anders Thomsen - 0 (0,0,-,0) 3186 -59 3127
Lejonen Gislaved - 39 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki ++ 14+1 (3,3,2*,3,3) 4176 70 4246
10. Kim Nilsson - 4 (0,w,3,1) 3609 -24 3585
11. Leon Madsen - 5+1 (1*,1,3,0) 4136 -25 4111
12. Joonas Kylmaekorpi - 8 (2,3,3,0,0) 3652 -9 3643
13. Krzysztof Kasprzak - 7+1 (1*,1,3,2) 4078 -10 4068
14. Ludvig Lindgren +++ 6+1 (1,2*,-,3) 2995 50 3045
15. Linus Sundstroem - 7 (3,2,0,1,1) 3347 13 3360
Masarna Avesta - 51 0 0 0
okl= 4.345211 duel= 60 loss= 17 .7166666
Пиратерна - Индианерна 51 - 39
1. Greg Hancock - 16+1 (3,3,3,2,2*,3) 4465 63 4528
2. Scott Nicholls - 6 (1,3,0,2,0) 3401 -9 3392
3. Peter Kildemand - 11 (3,2,1,3,2,0) 3656 43 3699
4. Fredrik Engman - 0 (0,d,-,0) 2791 -27 2764
5. Piotr Pawlicki - ZZ 4314 0 4314
6. Joel Larsson - 6+3 (2*,1,1*,2*) 2625 70 2695
7. Jonas Davidsson - 12 (3,d,3,0,3,3) 2940 79 3019
Piraterna Motala - 51 0 0 0
9. Niels K Iversen - 16 (2,3,3,3,3,2) 4235 44 4279
10. Joel Andersson - 1+1 (0,-,0,1*) 2652 -16 2636
11. Piotr Protasiewicz - 6 (2,2,2,w) 4081 -46 4035
12. Fredrik Lindgren - 8+3 (1*,2,1*,2,1,1*) 3903 -29 3874
13. Antonio Lindbaeck - 5 (2,1,0,1,1) 4172 -73 4099
14. Adrian Cyfer - 2+1 (0,1*,-,1) 2891 -37 2854
15. Miroslaw Jablonski - 1 (1,0,-,d) 2934 -62 2872
Indianerna Kumla - 39 0 0 0
okl= 5.599231 duel= 60 loss= 20 .6666667
Смедерна - Роспиггарна 45 - 45
1. Matej Zagar - 11 (3,2,1,2,3) 3986 16 4002
2. Mikkel Michelsen - 7+1 (2*,3,0,2) 3431 29 3460
3. Magnus Zetterstroem - 8+1 (3,3,2*,0) 3310 60 3370
4. Pawel Przedpelski - 8+1 (0,2*,3,2,1) 3530 36 3566
5. Grigorij Laguta - 4+1 (1,2,1*,0) 4208 -58 4150
6. Linus Ekloef - 5 (2,0,0,0,3) 2566 2 2568
7. Daniel Henderson - 2 (0,1,-,1) 2237 5 2242
Smederna Eskilstuna - 45 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 1 (0,0,-,1) 4010 -60 3950
10. Jacob Thorssell - 2 (1,1,-,0) 3421 -52 3369
11. Jason Doyle ++ 15+1 (1*,3,3,3,3,2) 4202 45 4247
12. Max Fricke - 9 (2,2,1,1,3) 3594 7 3601
13. Martin Vaculik - 6+2 (2*,1,2*,1,0) 3939 -20 3919
14. John Lindman - 3 (1,0,-,2) 2462 -18 2444
15. Timo Lahti - 9 (3,3,0,3,0) 3188 8 3196
Rospiggarna Hallstavik - 45 0 0 0
okl= 4.938993 duel= 60 loss= 24 .6
Даккарна - Элит Ветланда 43 - 47
1. Patryk Dudek - 7 (0,3,3,d,1) 4413 -44 4369
2. Peter Ljung - 7 (2,2,1,2) 3519 -1 3518
3. Maciej Janowski - 9+1 (3,2,3,1*,0) 3942 19 3961
4. Kacper Gomolski - 4+1 (1,1*,1,1) 3303 5 3308
5. Rune Holta - 6 (2,2,0,2) 3488 -1 3487
6. Mikael Max - 8+1 (3,0,1*,1,3) 3238 18 3256
7. Magnus Karlsson - 2+1 (0,0,-,2*) 2622 -10 2612
Dackarna Malilla - 43 0 0 0
9. Tai Woffinden - 16+2 (3,3,3,2*,3,2*) 4424 73 4497
10. Oliver Berntzon - 1 (1,0,0,-) 2651 -7 2644
11. Artiom Laguta - 2 (w,2,-,-) 3901 -24 3877
12. Bjarne Pedersen - 5 (2,3,0,0) 3432 -12 3420
13. Bartosz Zmarzlik ++++ 16 (3,2,2,3,3,3) 4776 20 4796
14. Ricky Kling - 2+1 (1*,1,0,d) 2554 -8 2546
15. Tomas H. Jonasson - 5 (2,1,0,1,1) 3189 -28 3161
Elit Vetlanda- 47 0 0 0
okl= 2.898836 duel= 60 loss= 10 .8333333
Дания
Второй дивизион
1. Piepenbrinch, Morten 1788 42 1830
2. Koldsgard, Kasper ++ 1786 82 1868
3. Sorensen, Jannik ++ 1500 245 1745
4. Clausen, Niclas 1500 76 1576
5. Nielsen, Benjamin 1587 -16 1571
6. Greve, Kalle 1586 -56 1530
7. Kirkegaard, Oliver 1500 2 1502
8. Toft, Nikolaj 1592 24 1616
9. Andersen, Jepser 1507 -78 1500
10. Dalum, Mats 1500 -72 1500
11. Jorgensen, Jesper 1621 -21 1600
12. Kolb?k, Mads 1500 3 1503
13. Mortensen, Rene 1500 23 1523
14. Juister, Sune 1560 -5 1555
15. Jurgensen, Kenneth ++ 1672 96 1768
16. Pedersen, Stefan 1661 41 1702
17. Kamhaug, Truls 1783 -56 1727
18. Aslaksen, Joachim 1575 -83 1500
19. Pagh, Karsten 1500 -100 1500
20. Ulstrup, Malthe 1605 -8 1597
okl= 6.511954 duel= 120 loss= 28 .7666667
average rating= 1597.95
Великобритания
Национальная лига
ИОВ - Кент 40 - 50
1. Joe Jacobs ++ 3,2,2,2*,3 = 12+1 2173 51 2224
2. Kelsey Dugard - 1,1*,1,0 = 3+1 1599 -3 1596
3. Lee Smart - 1,R,2,2 = 5 1848 -27 1821
4. Mark Baseby - FX = 0 1982 -19 1963
5. James Cockle - 2,3,2,3,F = 10 1916 41 1957
6. Matt Saul ++ 1,1,R,1*,1*,1 = 5+2 1500 22 1522
7. Tyler Govier ++ 3,0,2,M,FX = 5 1535 4 1539
Isle Of Wight Warriors = 40 (73) 0 0 0
9. Luke Bowen - 2,3,3,0 = 8 2360 -24 2336
10. Jack Thomas - 0,1,2*,0 = 3+1 1758 -26 1732
11. Danny Ayres - 3,F,3,3,2 = 11 2215 -6 2209
12. David Mason - 2*,2,1,2* = 7+2 1850 27 1877
13. James Shanes - 3,3,3,1,1* = 11+1 2170 6 2176
14. Danno Verge - 2,0,1,0 = 3 1649 -41 1608
15. Luke Clifton - 0,1,3,3 = 7 1772 -5 1767
Kent Kings = 50 (107) 0 0 0
okl= 3.840124 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 8-го июня 2016 года.
Бартош Змажлик заработал еще 20 пунктов рейтинга и побил абсолютный рекорд рейтинга (4796), который принадлежал Эмилю Сайфутдинову (4785).
1 1 Bartosz Zmarzlik 4796 20
2 2 Emil Sajfutdinov 4732 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4528 63
5 5 Tai Woffinden 4497 73
6 6 Patryk Dudek 4369 -44
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4314 0
8 10 Niels K Iversen 4279 44
9 12 Jason Doyle 4247 45
10 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 13 Przemyslaw Pawlicki 4246 70
12 9 Janusz Kolodziej 4242 0
13 15 Nicki Pedersen 4183 18
14 11 Grigorij Laguta 4150 -58
15 16 Leon D Madsen 4111 -25
16 14 Antonio Lindback 4099 -73
17 19 Chris Holder 4077 24
18 18 Krzysztof Kasprzak 4068 -10
19 17 Piotr Protasiewicz 4035 -46
20 21 Matej Zagar 4002 16
21 22 Maciej Janowski 3961 19
22 20 Andreas Jonsson 3950 -60
23 23 Martin Vaculik 3919 -20
24 25 Artem Laguta 3877 -24
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 24 Freddie Lindgren 3874 -29
27 27 Craig Cook 3819 0
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Hans Andersen 3754 0
30 30 Billy Janniro 3724 0
31 31 Simon Stead 3710 0
32 36 Peter Kildemand 3699 43
33 33 Kenni Arendt Larsen 3674 0
34 34 Sam Masters 3661 0
35 32 Kenneth Bjerre 3658 -30
36 35 Edward Kennett 3656 0
37 37 Martin Smolinski 3656 0
38 39 Vaclav Milik 3651 0
39 38 Joonas Kylmakorpi 3643 -9
40 40 Tomasz Gollob 3638 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 42 Adrian Miedzinski 3628 0
43 46 Max Fricke 3601 7
44 44 Chris Harris 3598 0
45 45 Krzysztof Buczkowski 3597 0
46 43 Kim Nilsson 3585 -24
47 47 Maksym Drabik 3569 0
48 49 Pawel Przedpelski 3566 36
49 48 Rafal Okoniewski 3556 0
50 50 Richard Lawson 3524 0
-
С 15-го августа 2015 года по 5-е июня 2016 года (без 10 дней 10 месяцев) на верхней строчке рейтинг-листа находился Эмиль Сайфутдинов.
Эмиль рекорд нахождения на первом месте рейтинга не побил?
-
Эмиль рекорд нахождения на первом месте рейтинга не побил?
Нет.
Голлоб был бессменным первым номером без одного дня год. Да еще пару гонщиков продержались наверху по 10 месяцев.
Где-то месяц-два назад я об этом писАл здесь.
-
За 8-е июня посчитано 7 гонок - 3 в Дании и по одной в Чехии, Швеции, Великобритании и США
Чехия
Чешская лига, Сланы
1. Michal Dudek - 1 (0,1,0) 1645 -14 1631
2. Eduard Krcmar - 7 (3,2,2) 2898 28 2926
3. No 0 0 0
4. Piotr Dziatkowiak - 5 (3,2,0) 1705 70 1775
5. Adrian Miedzinski - 11 (2,3,3,3) 3628 11 3639
6. Tomas Suchanek - 2 (2,0,-) 2781 -44 2737
7. Ales Dryml - 9 (3,3,3) 3043 40 3083
8. Hynek Stichauer - 3 (1,-,2) 2370 -9 2361
9. Josef Novak - 0 (0,0,-,0) 1500 -26 1500
10. Vaclav Milik - 9 (3,3,3) 3651 32 3683
11. Patrik Mikel - 1 (1,0,0) 1742 -30 1712
12. Martin Malek - 9 (2,2,1,4!) 2135 39 2174
13. Fritz Wallner - 4 (1,2,1) 2320 10 2330
14. Martin Gavenda - 1 (0,0,1) 2098 -46 2052
15. No 0 0 0
16. Matej Kus - 3 (d,1,2) 2725 -37 2688
17. Ondrej Smetana - 2 (1,-,1) 1974 -6 1968
18. Zdenek Holub - 5 (2,1,2) 2294 4 2298
19. Michal Skurla - 2 (-,1,-,1) 1946 -12 1934
20. Patryk Dolny - 9 (3,6!,0) 2804 -10 2794
okl= 4.269002 duel= 75 loss= 13 .8266667
Швеция
Полуфинал личного чемпионата Швеции, Нюкопинг
1. Peter Karlsson 3193 61 3254
2. Thomas Jonasson 3161 21 3182
3. Mikael Max 3256 -6 3250
4. Ludvig Lindgren 3045 -8 3037
5. Oliver Berntzon 2644 42 2686
6. Mathias Thornblom 2705 27 2732
7. Pontus Aspgren 2986 -2 2984
8. Linus Eklof 2568 35 2603
9. Alexander Edberg 2352 41 2393
10. Victor Palovaara 2594 9 2603
11. Magnus Karlsson 2612 -8 2604
12. Fredrik Engman 2764 -43 2721
13. Joel Andersson 2636 -36 2600
14. Kenny Wennerstam 2408 33 2441
15. Dennis Jonsson 2110 -25 2085
16. Alexander Johansson 2223 -54 2169
17. Joel Larsson 2695 -67 2628
18. Joel Kling 2338 -20 2318
19. No 0 0 0
okl= 3.361136 duel= 122 loss= 42 .6557377
Дания
Суперлига
Фьелстед - Мункебо 45 - 39
1. Peter Kildemand - 12+1 (3,0,3,3,1*,2) 3699 12 3711
2. Nikolaj B Jakobsen - 10+1 (0,3,2*,1*,1,3) 2896 33 2929
3. Patrick Hougaard - 12+1 (3,1,2,2,2,2*) 3425 -11 3414
4. Frederik Jakobsen ++ 9+1 (2*,3,0,3,1,0) 2592 25 2617
5. Morten Risager - 2+1 (0,1*,1,0) 2644 -34 2610
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 45 0 0 0
9. Hans Andersen - 12+1 (2,2*,2,3,0,3) 3754 2 3756
10. Ulrich Oestergaard - 6+3 (1*,1*,1,0,2*,1) 2992 -47 2945
11. Anders Thomsen - 14 (1,3,3,3,3,1) 3127 65 3192
12. Jesper Scharff - 3+1 (0,0,1*,0,2,0) 2553 -42 2511
13. Jason Joergensen - 4 (2,0,2,0) 2274 -3 2271
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 39 0 0 0
okl= 2.981686 duel= 56 loss= 20 .6428571
Слангеруп - Регион Варде 46 - 38
1. Michael J Jensen - 11 (1,3,1,3,2,1) 3454 -17 3437
2. Josh Grajczonek - 8+3 (0,d,1*,2*,2*,3) 3450 -19 3431
3. Mikkel Michelsen - 15+1 (3,2*,3,3,1,3) 3460 95 3555
4. Andreas Lyager - 5 (0,2,0,3,w) 2629 -23 2606
5. Kenni Nissen - 7+1 (2,0,2*,2,1) 2655 13 2668
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup - 46 0 0 0
9. Troy Batchelor - 15 (3,1,3,3,3,2) 3449 45 3494
10. Mads Korneliussen - 9+1 (2*,3,3,0,1,0) 3160 22 3182
11. Max Fricke - 5 (2,w,2,1,w) 3601 -88 3513
12. Mikkel B. Andersen - 4+2 (1*,0,2*,1,0,0) 2499 -12 2487
13. Jonas B. Andersen - 5 (1,1*,d,1,2) 2672 -16 2656
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 38 0 0 0
okl= 4.154409 duel= 56 loss= 26 .5357143
Эсбьерг - Холстебро 50 - 34
1. Niels K Iversen - 19+1 (3,3,2,3,3,2*,3) 4279 38 4317
2. Jesper Soegaard - 7+1 (0,3,1,2*,1,0) 2793 -15 2778
3. Rene Bach - 11+1 (1,1,1,3,3,2*) 3063 47 3110
4. Mikkel Bech - 11+1 (0,0,2*,3,3,3) 3384 12 3396
5. Patrick Hansen - 2+1 (0,-,2*,0) 2718 -21 2697
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 50 0 0 0
9. Chris Harris - 3+2 (1*,w,1,1*,0) 3598 -64 3534
10. Lasse Bjerre - 12 (2,2,3,1,2,2,0) 2760 11 2771
11. Andriej Karpow - 6+2 (2*,2,d,0,1,1*) 3481 -50 3431
12. Charlie Gjedde - 7+1 (3,2*,0,1,0,1) 2858 -7 2851
13. Sam Jensen - 6+1 (1*,3,0,-,2) 2115 49 2164
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 34 0 0 0
okl= 3.664894 duel= 56 loss= 22 .6071429
Великобритания
Национальная лига
Кингз Линн - Крэдли 51 - 39
1. Josh Bailey ++ 3,3,2,0 = 8 1898 19 1917
2. Scott Campos - 2',1,3,1' = 7+2 1700 39 1739
3. Ryan Kinsley - 1,F/X,1',1 = 3+1 1811 -33 1778
4. Tom Stokes - 3,2,2,3,2 = 12 1880 32 1912
5. Nathan Greaves - 2,3,0,2,2,0 = 9 1883 7 1890
6. Lewis Whitmore - 1,1,1',0 = 3+1 1533 -4 1529
7. Shane Hazelden - 3,1',2',3 = 9+2 1653 50 1703
King's Lynn Young Stars = 51 0 0 0
9. Ashley Morris - F/X,3,3,3,1 = 10 2206 -7 2199
10. Ben Basford - 1,1,0,F/X,0 = 2 1524 -46 1500
11. Luke Chessell - 2,2,3,2,2 = 11 1795 18 1813
12. R/R for Jack Kingston 1518 0 1518
13. Max Clegg - 3,2,3,1,3 = 12 2193 16 2209
14. Bradley Andrews - 0,F,0,0,0,F = 0 1500 -73 1500
15. James Purchase - 2,0,1,1' = 4+1 1500 -18 1500
Cradley Heathens = 39 0 0 0
okl= 3.443252 duel= 60 loss= 12 .8
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1. Billy Janniro - 8 (3,d,3,2) 3724 0 3724
2. Aaron Fox – 11 (2,3,3,3) 2721 77 2798
3. Max Ruml – 12 (3,3,3,3) 2808 52 2860
4. Dillon Ruml – 8 (3,0,3,2) 2348 5 2353
5. Broc Nicol – 6 (3,1,2,0) 2427 -73 2354
6. Tyson Talkington – 6 (1,3,2,0) 1909 83 1992
7. Bob Hicks ++ 6 (2,2,1,1) 2254 45 2299
8. Shawn McConnell – 6 (2,2,1,1) 2079 15 2094
9. Austin Novratil – 4 (0,3,1) 2599 -38 2561
10. Charlie Venegas – 4 (w,2,2) 2597 -39 2558
11. Gage Geist – 3 (1,2,0) 2061 0 2061
12. Dalton Leedy ++ 3 (2,1,0) 1786 22 1808
13. Bobby Schwartz – 3 (1,1,1) 1586 36 1622
14. Kurtis Hamill – 2 (0,0,2) 2066 -29 2037
15. Casey Donholt – 1 (0,1,0) 2348 -67 2281
16. Mike Faria – 1 (1,0,0) 1983 -44 1939
17. No 0 0 0
okl= 4.031642 duel= 96 loss= 31 .6770833
Топ-50 по состоянию на утро 9-го июня 2016 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4796 0
2 2 Emil Sajfutdinov 4732 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4528 0
5 5 Tai Woffinden 4497 0
6 6 Patryk Dudek 4369 0
7 8 Niels K Iversen 4317 38
8 7 Piotr Pawlicki jr. 4314 0
9 9 Jason Doyle 4247 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4246 0
12 12 Janusz Kolodziej 4242 0
13 13 Nicki Pedersen 4183 0
14 14 Grigorij Laguta 4150 0
15 15 Leon D Madsen 4111 0
16 16 Antonio Lindback 4099 0
17 17 Chris Holder 4077 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 4068 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4035 0
20 20 Matej Zagar 4002 0
21 21 Maciej Janowski 3961 0
22 22 Andreas Jonsson 3950 0
23 23 Martin Vaculik 3919 0
24 24 Artem Laguta 3877 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3874 0
27 27 Craig Cook 3819 0
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Hans Andersen 3756 2
30 30 Billy Janniro 3724 0
31 32 Peter Kildemand 3711 12
32 31 Simon Stead 3710 0
33 38 Vaclav Milik 3683 32
34 33 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 34 Sam Masters 3661 0
36 35 Kenneth Bjerre 3658 0
37 36 Edward Kennett 3656 0
38 37 Martin Smolinski 3656 0
39 39 Joonas Kylmakorpi 3643 0
40 42 Adrian Miedzinski 3639 11
41 40 Tomasz Gollob 3638 0
42 41 Jason Crump 3634 0
43 45 Krzysztof Buczkowski 3597 0
44 46 Kim Nilsson 3585 0
45 47 Maksym Drabik 3569 0
46 48 Pawel Przedpelski 3566 0
47 49 Rafal Okoniewski 3556 0
48 56 Mikkel Michelsen 3555 95
49 44 Chris Harris 3534 -64
50 50 Richard Lawson 3524 0
-
Нет.
Голлоб был бессменным первым номером без одного дня год. Да еще пару гонщиков продержались наверху по 10 месяцев.
Где-то месяц-два назад я об этом писАл здесь.
Я видел это сообщение. Пытался найти, но из-за больших сообщений не смог. Может стоит выкладки со статистикой рейтинга давать ссылкой в верхнем посту?
-
Я видел это сообщение. Пытался найти, но из-за больших сообщений не смог. Может стоит выкладки со статистикой рейтинга давать ссылкой в верхнем посту?
Это было в сообщении от 17-го марта 2016 года.
-
За 9-е июня посчитано 8 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в России, Дании и Швеции.
Россия
Российская лига
Балаково - Владиврсток 39 - 51
1. Wadim Tarasienko - 14+1 (2,2,3,3,2*,2) 2910 17 2927
2. Siergiej Logaczow - 7 (0,2,2*,1,1,1,w) 2531 -52 2479
3. Denis Gizatullin - 0 (w) 2758 -24 2734
4. Pawel Laguta - 0 (0,0) 1714 -21 1693
5. Grigorij Laguta - 16+2 (3,3,2*,3,3,2*) 4150 22 4172
6. Gleb Szewczenko - 0 (0,0,w) 1947 -22 1925
7. Artiom Laguta - 14+1 (2*,3,3,3,3) 3877 21 3898
Wostok Wladywostok - 51: 0 0 0
9. Denis Nosow - 2 (1,1) 2024 8 2032
10. Wladimir Morozow ++ 4+2 (1*,1,1*,0,0,1) 1835 20 1855
11. Wladimir Borodulin - 7 (2,3,0,2,d,0) 2369 10 2379
12. Iwan Lwow - 0 (0) 1825 -4 1821
13. Oleg Biesczastnow - 3 (u,1,2) 2357 5 2362
14. Wiktor Kulakow - 11 (1,3,1,3,2,1) 2902 -5 2897
15. Ilia Czalow - 12+1 (3,1,2,2*,1,3) 2891 25 2916
Turbina Balakowo - 39: 0 0 0
okl= 4.011247 duel= 60 loss= 8 .8666667
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Жешув
1. Hubert Legowik - 11 (1,3,3,3,1) 2420 29 2449
2. Daniel Kaczmarek - 11 (2,2,3,3,1) 2749 -13 2736
3. Rafal Karczmarz - 10 (3,1,3,0,3) 2554 -9 2545
4. Alex Zgardzinski - 10 (2,2,3,2,1) 2299 18 2317
5. Dominik Kubera - 10 (1,2,2,3,2) 2405 9 2414
6. Oskar Bober ++ 9 (3,0,1,2,3) 2115 26 2141
7. Oskar Ajtner-Gollob - 9 (3,2,2,0,2) 2313 -2 2311
8. Mike Trzensiok - 8 (1,3,1,1,2) 2181 4 2185
9. Damian Drozdz - 8 (3,0,2,d,3) 2157 -12 2145
10. Patryk Rolnicki - 7 (2,0,0,2,3) 1971 8 1979
11. Dawid Krzyzanowski ++ 7 (2,1,1,3,d) 1960 14 1974
12. Michal Piosicki - 6 (0,3,0,1,2) 1923 3 1926
13. Grzegorz Bassara - 4 (0,0,2,1,1) 1750 -5 1745
14. Mateusz Rzasa ++ 4 (1,1,d,2,0) 1517 34 1551
15. Oskar Polis - 3 (0,3,0,d4,w) 2007 -53 1954
16. Arkadiusz Potoniec - 3 (0,1,1,1,d) 1847 -41 1806
17. Marcin Koscielski - 0 (u) 1629 -10 1619
18. No 0 0 0
okl= 1.795906 duel= 121 loss= 38 .6859504
Командная гонка среди юниоров, Зелена Гура
1. Marcel Studzinski ++ 9 (3,1,2,1,2) 1839 10 1849
2. Alan Szczotka ++ 12 (3,2,2,3,2) 1834 76 1910
3. Hubert Czerniawski ++ 8 (1,2,2,3,0) 1814 5 1819
4. Arkadiusz Pawlak - 8 (t,1,3,1,3) 1930 -32 1898
5. Marcin Nowak - 14 (2,3,3,3,3) 2773 23 2796
6. Marek Lutowicz - 1 (1,w,w) 1620 -44 1576
7. Wiktor Lis - 5 (t,1,u,1,3) 1500 0 1500
8. Bartosz Smektala - 11 (t,3,3,2,3) 2952 -50 2902
9. Tomasz Przywieczerski - 6 (2,1,2,0,1) 1512 29 1541
10. Dawid Kostecki - 1 (1,u,-) 1500 -12 1500
11. Dmytro Mostowik - 9 (3,2,0,2,2) 1732 59 1791
12. Lukasz Sowka - 10 (3,3,3,0,1) 2444 -19 2425
13. Mateusz Burzynski - 6 (2,w,1,2,1) 1788 -17 1771
14. Damian Pawliczak - 5 (0,0,1,2,2) 1508 -32 1500
15. Sebastian Niedzwiedz - 9 (2,3,1,3) 2205 15 2220
16. Jakub Zubczynski - 4 (1,2,1,u,0) 1500 -11 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.774729 duel= 104 loss= 25 .7596154
Швеция
Лига олсвенскан
Грипарна - Валсарна 50 - 40
1. Magnus Zetterstroem - 13+2 (3,2*,3,3,2*) 3370 61 3431
2. Alexander Edberg - 0 (t,0,-,0) 2393 -32 2361
3. Linus Ekloef - 9 (2,2,3,2) 2603 23 2626
4. Claus Vissing - 2+1 (1*,d,w,1) 3015 -68 2947
5. Krzysztof Jablonski - 16+1 (2,3,3,3,2*,3) 2987 74 3061
6. Filip Hjelmland - 7+2 (0,2,1*,2,1,1*) 2158 -7 2151
7. Alexander Woentin - 3 (0,-,1,2) 2027 -6 2021
Griparna Nykoping - 50 0 0 0
9. Linus Sundstroem - 11 (2,3,2,3,1) 3360 -18 3342
10. Dennis Jonsson - 2+1 (1*,1,0,0) 2085 3 2088
11. Viktor Palovaara - 7 (3,1,2,1,0) 2603 -7 2596
12. Anton Rosen - 2 (0,1,0,1) 2517 -33 2484
13. Ludvig Lindgren - 7 (3,2,2,0) 3037 -14 3023
14. Anders Mellgren - 10+1 (3,3,1*,d,3) 2252 46 2298
15. Johannes Stark - 1 (1,0,-,u) 1962 -22 1940
Valsarna Hagfors - 40 0 0 0
okl= 4.469315 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2642.933
Дания
Первый дивизион
1. JAKOBSEN, Frederik 2617 -17 2600
2. THAYSEN, Christian ++ 2080 40 2120
3. MOSER, Dominik 1924 -23 1901
4. BEYER, Mark 1796 18 1814
5. SORENSEN, Thomas 1656 -2 1654
6. NISSEN, Kenni 2668 38 2706
7. PEDERSEN, Dennis 1954 -35 1919
8. SELCH, Simon 1800 -85 1715
9. SEIFERT-SALK, Jonas 1814 26 1840
10. HANSEN, Kenni 1557 -39 1518
11. BAGER, Henning 2205 -83 2122
12. ENGSTROM, Emil 2018 71 2089
13. FREDRIKSEN, Lasse 2076 95 2171
14. PIEPENBRINCH, Morten 1830 24 1854
15. BJERREGAARD, Patrick 1865 52 1917
16. JEPPESEN, Jonas 2485 -70 2415
17. JENSEN, Sam 2164 -44 2120
18. MORTENSEN, Sebastian 1884 20 1904
19. HANSEN, Martin 1963 34 1997
20. CLAUSEN, Niclas 1576 -20 1556
okl= 3.463191 duel= 144 loss= 46 .6805556
Великобритания
Премьер-лига
Ипсвич - Глазго 44 - 46
1. Daniel King - 8+1 (1*,3,2,0,2) 3425 -21 3404
2. James Sarjeant - 4+1 (2,2*,0) 2390 19 2409
3. Nicolas Covatti - 9+1 (3,1*,3,2) 3307 14 3321
4. Morten Risager - 7+1 (1,2,2*,2) 2610 32 2642
5. Ben Barker - 10 (3,2,3,2,0) 2829 34 2863
6. Michele P Castagna - 4+1 (0,0,2,1,0,1*) 2203 -29 2174
7. Oliver Greenwood - 2+1 (1,0,1*) 1879 -10 1869
Ipswich Witches - 44 0 0 0
9. Richard Lawson - 12 (3,3,2,3,1) 3524 23 3547
10. Nike Lunna - Z/Z 2372 0 2372
11. Richie Worrall - 17 (2,3,3,3,3,3) 3168 69 3237
12. Rene Bach - 5 (0,1,1,3) 3110 -23 3087
13. Aaron Summers - 5 (2,1,1,1) 3238 -59 3179
14. Fernando Garcia - 3+1 (2*,0,w,1) 2128 -2 2126
15. Danny Ayres - 4+1 (0,3,1*,0,w,0,0) 2209 -47 2162
Glasgow Tigers - 46 0 0 0
okl= 3.443628 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2782.633
Редкар - Сомерсет 46 - 47
1. Lasse Bjerre - 11 (3,3,3,0,2) 2771 54 2825
2. Jacob Bukhave - 1 (0,1,0) 1876 3 1879
3. Hugh Skidmore - 8+2 (d,2,2*,3,1*) 2609 33 2642
4. Jonas B. Andersen - 9+2 (1,1*,6!,1*) 2656 4 2660
5. David Bellego - 8 (3,d,2,3) 2899 21 2920
6. Simon Nielsen - 9+1 (1,2,2,0,2*,2) 2049 41 2090
7. Lee Payne - 0 (0,0,w) 1941 -32 1909
Redcar Bears - 46 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 13 (2,3,3,2,3) 3431 8 3439
10. Jake Allen - 5+1 (1*,0,3,1) 2486 -9 2477
11. Charles Wright - 5+2 (2*,1,1*,1) 2819 -26 2793
12. Paul Starke - 11 (3,3,2,3,0) 2882 11 2893
13. Rohan Tungate - 6+1 (2,2,1,1*) 2985 -46 2939
14. Bradley Wilson-Dean - 4 (3,0,1,d,w) 2547 -73 2474
15. Zach Wajtknecht - 3+2 (2*,1*,0) 2061 11 2072
Somerset Rebels - 47 0 0 0
okl= 3.693145 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2608.467
Шеффилд - Ньюкасл 49 - 40
1. Simon Stead - 6+2 (1*,2,1,2*) 3710 -38 3672
2. Josh Bates - 3+1 (2,1*,w) 2533 -14 2519
3. Kyle Howarth - 6+3 (2*,1*,1*,2) 2857 14 2871
4. Dimitri Berge ++ 10 (3,2,2,3,0) 2764 33 2797
5. Jason Garrity ++ 15 (3,3,3,3,3) 3181 92 3273
6. Arthur Sissis ++ 4 (1,1,1,1) 2097 25 2122
7. Nathan Greaves - 5+1 (3,1,u,0,1*) 1890 31 1921
Sheffield Tigers - 49 0 0 0
9. Robert Lambert - 11 (3,3,2,1,2) 3517 -13 3504
10. Victor Palovaara - Z/Z 2596 0 2596
11. Matej Kus - 10 (1,d,3,3,3) 2688 6 2694
12. Jack Holder (g) - 6+1 (d,2,2*,2) 2836 -14 2822
13. Steve Worrall - 9+1 (2,3,3,0,1*) 3347 -5 3342
14. Lewis Rose - 4+1 (2,d,0,2*,0,w,0) 2512 -84 2428
15. Danny Phillips - 0 (0,0,u,0) 1772 -33 1739
Newcastle Diamonds - 40 0 0 0
okl= 3.820557 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2753.433
Топ-50 по состоянию на утро 10-го июня 2016 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4796 0
2 2 Emil Sajfutdinov 4732 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4528 0
5 5 Tai Woffinden 4497 0
6 6 Patryk Dudek 4369 0
7 7 Niels K Iversen 4317 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4314 0
9 9 Jason Doyle 4247 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4246 0
12 12 Janusz Kolodziej 4242 0
13 13 Nicki Pedersen 4183 0
14 14 Grigorij Laguta 4172 22
15 15 Leon D Madsen 4111 0
16 16 Antonio Lindback 4099 0
17 17 Chris Holder 4077 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 4068 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4035 0
20 20 Matej Zagar 4002 0
21 21 Maciej Janowski 3961 0
22 22 Andreas Jonsson 3950 0
23 23 Martin Vaculik 3919 0
24 24 Artem Laguta 3898 21
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3874 0
27 27 Craig Cook 3819 0
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Hans Andersen 3756 0
30 30 Billy Janniro 3724 0
31 31 Peter Kildemand 3711 0
32 33 Vaclav Milik 3683 0
33 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
34 32 Simon Stead 3672 -38
35 35 Sam Masters 3661 0
36 36 Kenneth Bjerre 3658 0
37 37 Edward Kennett 3656 0
38 38 Martin Smolinski 3656 0
39 39 Joonas Kylmakorpi 3643 0
40 40 Adrian Miedzinski 3639 0
41 41 Tomasz Gollob 3638 0
42 42 Jason Crump 3634 0
43 43 Krzysztof Buczkowski 3597 0
44 44 Kim Nilsson 3585 0
45 45 Maksym Drabik 3569 0
46 46 Pawel Przedpelski 3566 0
47 47 Rafal Okoniewski 3556 0
48 48 Mikkel Michelsen 3555 0
49 50 Richard Lawson 3547 23
50 49 Chris Harris 3534 0
-
За 10-е июня посчитано 6 гонок - 2 в Дании, 3 в Великобритании и одна в США.
Дания
Суперлига
Мункебо - Эсбьерг 44 - 40
1. Hans Andersen - 12+1 (3,2*,3,2,0,2) 3756 -8 3748
2. Robert Miskowiak - 10+1 (2*,3,2,3,0,0) 3338 -8 3330
3. Ulrich Oestergaard - 11+1 (1,3,1,2*,1,3) 2945 5 2950
4. Jesper Scharff - 7+1 (0,0,1,1,3,2*) 2511 24 2535
5. Jason Joergensen - 4+2 (2*,0,0,2*) 2271 39 2310
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Munkebo - 44 0 0 0
9. Mateusz Szczepaniak - 1 (1,0,0,d) 3197 -82 3115
10. Jesper Soegaard - 2 (0,1,-,0,1) 2778 -64 2714
11. Rene Bach - 12+1 (2*,1,1,3,1,3,1) 3087 19 3106
12. Mikkel Bech - 19+1 (3,3,2,3,3,2*,3) 3396 99 3495
13. Patrick Hansen - 6+2 (0,2*,2*,1,1,0) 2697 -24 2673
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg - 40 0 0 0
okl= 5.037237 duel= 56 loss= 19 .6607143
Регион Варде - Гриндстед 50 - 37
1. Troy Batchelor - 12+1 (3,1,3,0,3,2*) 3494 22 3516
2. Claus Vissing - 10+1 (0,1,2,2*,2,3) 2947 -22 2925
3. Mads Korneliussen - 14 (3,3,1,3,1,3) 3182 57 3239
4. Mikkel B. Andersen +++ 6+3 (1,1*,2*,2*,0) 2487 36 2523
5. Jonas B. Andersen - 8+1 (0,2,3,1,2*) 2660 3 2663
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 50 0 0 0
9. Krystian Pieszczek - 5+2 (1*,0,d,2*,2,w) 3384 -66 3318
10. Nicolai Klindt - 14 (2,3,3,w,6!,0) 3260 19 3279
11. Kenneth Hansen - 9 (2,2,3,1,d,1) 3059 -33 3026
12. Emil Groendal - 2 (0,0,-,1,1) 2266 -27 2239
13. Edward Mazur ++ 7+1 (2*,d,1,0,3,1) 2316 11 2327
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 37 0 0 0
okl= 3.176724 duel= 54 loss= 13 .7592593
Великобритания
Премьер-лига
Эдинбург - Ипсвич 52 - 39
1. Sam Masters - 14+1 (2*,3,3,3,3) 3661 55 3716
2. Erik Riss ++ 8+1 (3,2*,3,0) 2873 25 2898
3. Kevin Woelbert - 12+1 (2,2,3,3,2*) 3142 38 3180
4. Mark Riss - 1 (0,0,1,0) 2236 -41 2195
5. Ryan Fisher - 6+1 (1*,3,2,0) 3003 -12 2991
6. Max Clegg - 6 (3,w,0,3) 2209 16 2225
7. Dan Bewley - 5+1 (1,2,2*,0) 1964 19 1983
Edinburgh Monarchs - 52 0 0 0
9. Daniel King - 9 (w,3,3,2,1) 3404 -22 3382
10. James Sarjeant - 2 (1,t,w,1) 2409 -26 2383
11. Nicolas Covatti - 7 (1,2,2,2) 3321 -29 3292
12. Morten Risager - 7+2 (3,1*,1*,2,0) 2642 13 2655
13. Ben Barker - 9+1 (3,1,4!,1*) 2863 4 2867
14. Michele P Castagna - 4+2 (2,0,0,1*,1*) 2174 -17 2157
15. Oliver Greenwood - 1 (0,0,1,w) 1869 -23 1846
Ipswich Witches - 39 0 0 0
okl= 3.190006 duel= 60 loss= 13 .7833334
Петерборо - Глазго 50 - 40
1. Craig Cook - 14 (2,3,3,3,3) 3819 30 3849
2. Tom Perry - Z/Z 2247 0 2247
3. Nikolaj B Jakobsen - 2 (1,0,d,1) 2929 -72 2857
4. Michael P Toft (g) - 8+1 (1*,d,1,3,3) 2566 22 2588
5. Lasse Bjerre (g) - 12+1 (3,3,3,1,2*) 2825 88 2913
6. Simon Lambert ++ 11 (3,1,3,1,1,1,1) 2550 24 2574
7. Zdenek Holub - 3+1 (1,0,2*,0) 2298 -12 2286
Peterborough Panthers - 50 0 0 0
9. Richard Lawson - 4+1 (0,2*,d,2) 3547 -46 3501
10. Kyle Howarth (g) - 10+1 (3,3,1*,2,1) 2871 22 2893
11. Richie Worrall - 10+1 (2*,1,2,3,2,0) 3237 -37 3200
12. Nike Lunna - Z/Z 2372 0 2372
13. Aaron Summers - 5+1 (1*,2,2,0) 3179 -32 3147
14. Fernando Garcia - 4+1 (0,d,2,0,2*,0) 2126 -4 2122
15. Danny Ayres - 7 (2,3,2,0,0) 2162 17 2179
Glasgow Tigers - 40 0 0 0
okl= 4.173722 duel= 60 loss= 23 .6166667
Национальная лига
Ковентри - Кент 34 - 56
1. Dan Greenwood - 2,3,1,2,2 = 10 1980 13 1993
2. Connor Dwyer - 1',0,1,3,0,0 = 5+1 1640 7 1647
3. Ryan Terry-Daley - 2,1,0,1',2 = 6+1 1592 4 1596
4. Martin Knuckey RR 1794 0 1794
5. Liam Carr - ef,2,3,3,0 = 8 1950 8 1958
6. Callum Walker - 2,0,0,0,2,0 = 4 1500 -24 1500
7. Henry Atkins - 0,1,0 = 1 1546 -32 1514
8. Mitchell Beckett - 0 1520 0 1520
9. Luke Bowen - 3,3,2,3,3 = 14 2336 23 2359
10. Jack Thomas - 0,2',1',1' = 4+3 1732 -12 1720
11. Ben Wilson - 3,3,3,3 = 12 2085 40 2125
12. David Mason - 1,1,2',3 = 7+1 1877 20 1897
13. James Shanes - 3,2,1',1,1 = 8+1 2176 -24 2152
14. Danno Verge - 1,0,ex,0 = 1 1608 -41 1567
15. Luke Clifton ++ 3,2',2,2,1 = 10+1 1767 18 1785
Coventry Storm = 34 Kent Kings = 56 0 0 0
okl= 2.941192 duel= 60 loss= 15 .75
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3724 20 3744
2-Luke Becker, 2388 53 2441
3-Charlie Venegas, 2558 1 2559
4-Bart Bast 2809 -26 2783
5-Austin Novratil, 2561 4 2565
6-Gage Geist ++ 2061 25 2086
7-Bryan Yarrow, 2521 -43 2478
8-Russell Green 1990 -34 1956
9-Matt King ++ 1784 19 1803
10-Shawn Eldredge ++ 1575 20 1595
11-Eddie Marsalla, 1641 -38 1603
12-Lawrence McNutt, 1629 -34 1595
13-Charles Haines 1500 -53 1500
14-Jamison Dilkey 1524 -81 1500
15-Mike Achilles ++ 1606 76 1682
16-Nick Dion, 1532 69 1601
17-John Peters, 1500 29 1529
18-Will McCloskey, 1565 12 1577
19-Brian Leventon 1500 -19 1500
20-Jeremy Estes ++ 1500 178 1678
21-Eddie Luke ++ 1714 44 1758
22-Casey Cornilsen ++ 1506 40 1546
23-Aaron Sorani ++ 1524 21 1545
24-Hunter Morris, 1529 -19 1510
25-Cameron Beck 1549 -49 1500
26-Les Veale ++ 1500 17 1517
27-Harlan Bast, 1518 -2 1516
28-Peter Pecorilla, 1650 -70 1580
29-Mac Henderson 1500 -63 1500
30-No 0 0 0
okl= 6.360145 duel= 115 loss= 40 .6521739
группа юношей
1-Cameron Krezman, 1609 15 1624
2-Anthony Dion ++ 1579 6 1585
3-Landon Norton, 1526 2 1528
4-Blu VanderBroeder, 1500 -6 1500
5-Logan Hedden 1500 -16 1500
6-Gregory Moore, 1573 4 1577
7-Aidan McNutt 1517 -4 1513
8-Enzo Sorani, 1623 19 1642
9-Charlie Trana, 1547 17 1564
10-Landon Collins, 1622 -1 1621
11-Colton Nelson, 1512 2 1514
12-Timmy Dion, 1504 -8 1500
13-Sammy Waddill 1595 -28 1567
14-No 0 0 0
okl= 3.124746 duel= 26 loss= 4 .8461539
Топ-50 по состоянию на утро 11-го июня 2016 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4796 0
2 2 Emil Sajfutdinov 4732 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4528 0
5 5 Tai Woffinden 4497 0
6 6 Patryk Dudek 4369 0
7 7 Niels K Iversen 4317 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4314 0
9 9 Jason Doyle 4247 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4246 0
12 12 Janusz Kolodziej 4242 0
13 13 Nicki Pedersen 4183 0
14 14 Grigorij Laguta 4172 0
15 15 Leon D Madsen 4111 0
16 16 Antonio Lindback 4099 0
17 17 Chris Holder 4077 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 4068 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4035 0
20 20 Matej Zagar 4002 0
21 21 Maciej Janowski 3961 0
22 22 Andreas Jonsson 3950 0
23 23 Martin Vaculik 3919 0
24 24 Artem Laguta 3898 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3874 0
27 27 Craig Cook 3849 30
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Hans Andersen 3748 -8
30 30 Billy Janniro 3744 20
31 35 Sam Masters 3716 55
32 31 Peter Kildemand 3711 0
33 32 Vaclav Milik 3683 0
34 33 Kenni Arendt Larsen 3674 0
35 34 Simon Stead 3672 0
36 36 Kenneth Bjerre 3658 0
37 37 Edward Kennett 3656 0
38 38 Martin Smolinski 3656 0
39 39 Joonas Kylmakorpi 3643 0
40 40 Adrian Miedzinski 3639 0
41 41 Tomasz Gollob 3638 0
42 42 Jason Crump 3634 0
43 43 Krzysztof Buczkowski 3597 0
44 44 Kim Nilsson 3585 0
45 45 Maksym Drabik 3569 0
46 46 Pawel Przedpelski 3566 0
47 47 Rafal Okoniewski 3556 0
48 48 Mikkel Michelsen 3555 0
49 50 Chris Harris 3534 0
50 51 Peter Ljung 3518 0
-
За 11-е июня посчитано 17 гонок - 5 в Дании, по 3 в Великобритании и Швеции, 2 во Франции и по одной в Польше, Чехии, Германии и США.
Польша
Первая лига
Равич - Ченстохов 25 - 65
1. Sebastian Ulamek - 15 (3,3,3,3,3) 3104 23 3127
2. Mateusz Borowicz ++ 10+2 (2*,d,2*,3,3) 2705 3 2708
3. Artur Czaja - 11+2 (1,3,3,2*,2*) 2697 10 2707
4. Rafal Trojanowski - 5+2 (0,1,2*,2*) 2721 -14 2707
5. Daniel Jeleniewski - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3057 35 3092
6. Oskar Polis - 5+3 (1*,2*,2*) 1954 30 1984
7. Hubert Legowik - 5+1 (2,1,2*) 2449 -13 2436
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa 65: 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 4 (1,1,1,1,-) 2454 -64 2390
10. Bartosz Kibala - 0 (t,d,-,-) 1500 -4 1500
11. Wojciech Lisiecki - 6+1 (2*,1,1,1,d,1) 1969 13 1982
12. Stanislaw Mielniczuk - 6 (3,2,0,0,d,1) 2171 -7 2164
13. Marcel Kajzer - 5 (2,2,1,0,d) 2107 -6 2101
14. Arkadiusz Potoniec - 4 (3,0,1,0) 1806 6 1812
15. Marek Lutowicz - 0 (0,0,0,0) 1576 -12 1564
Holistic-Polska Rawicz 25: 0 0 0
okl= 2.976975 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2368.783
Чехия
Индивидуальная гонка, Брезолупы
1. Martin Malek - 15 (3,3,3,3,3) 2174 73 2247
2. Ondrej Smetana - 14 (2,3,3,3,3) 1968 72 2040
3. Michal Skurla - 13 (3,3,2,2,3) 1934 59 1993
4. Michael Hadek - 12 (1,3,3,3,2) 2141 19 2160
5. Martin Gavenda - 12 (3,1,3,3,2) 2052 11 2063
6. Piotr Dziatkowiak - 12 (2,3,2,2,3) 1775 57 1832
7. Jaroslav Petrak - 10 (2,2,2,2,2) 1771 30 1801
8. Patrik Mikel - 8 (3,1,w,1,3) 1712 0 1712
9. Adam Fencl - 8 (3,2,1,0,2) 1574 32 1606
10. Buddy Prijs - 7 (0,0,3,3,1) 1645 -7 1638
11. Jan Mihalik ++ 6 (u,2,2,0,2) 1511 1 1512
12. Filip Hajek - 6 (2,2,d,2,0) 1663 -20 1643
13. Radek Podhadsky ++ 6 (2,1,1,2,0) 1500 18 1518
14. Josef Novak - 6 (1,1,2,1,1) 1500 24 1524
15. Martin Mejtsky - 5 (1,1,1,1,1) 1501 -19 1500
16. Michal Tomka - 4 (0,2,d,1,1) 1523 -21 1502
17. Jakub Valkovic - 2 (0,0,0,1,1) 1500 -61 1500
18. Jan Kvech - 2 (1,0,1,0,0) 1604 -87 1517
19. Petr Chlupac - 1 (1,0,0,0,0) 1613 -100 1513
20. Vaclav Kvech - 1 (1,0) 1500 -21 1500
21. Pavel Cermak --- 0 (0,0) 1500 -52 1500
22. No 0 0 0
okl= 3.69369 duel= 147 loss= 25 .829932
average rating= 1711.534
Швеция
Лига Б
1. LINDMAN, John 2444 -13 2431
2. WESTLUND, Andreas 2080 8 2088
3. LILJEQVIST, Alexander 1599 -14 1585
4. No 0 0 0
5. EKLOF, Linus ++ 2626 51 2677
6. EDBERG, Alexander ++ 2361 35 2396
7. STARK, Johannes 1940 64 2004
8. No 0 0 0
9. WENNERSTAM, Kenny 2441 -45 2396
10. HJELMLAND, Filip 2151 -36 2115
11. GHEORGHE, Adrian 1780 -20 1760
12. No 0 0 0
13. KLING, Joel 2318 -2 2316
14. BOGDANOWICZ, Maksymilian 1736 -7 1729
15. SELVIN, Christoffer 1971 -21 1950
16. No 0 0 0
okl= 3.952514 duel= 52 loss= 14 .7307692
1. Tornqvist, Robin 2636 -23 2613
2. Bergstrom, Viktor 2325 0 2325
3. Andersson, Joel 2600 16 2616
4. Eriksson, Ludvig 1500 3 1503
5. Aspgren, Pontus 2984 34 3018
6. Jonsson, Dennis 2088 -3 2085
7. Millberg, Emil 1595 -31 1564
8. Lindblom, Andreas 1500 -38 1500
9. Johansson, Alexander 2169 -1 2168
10. Christensen, Joakim 1982 -26 1956
11. Lockstrom, Viktor 1750 40 1790
12. Bjorling, Willy 1646 2 1648
13. Larsson, Joel 2628 34 2662
14. Karlsson, Anton 1653 6 1659
15. Johansson, Benny 1746 -13 1733
16. No 0 0 0
okl= 2.753594 duel= 62 loss= 9 .8548387
average rating= 2079.29
Индивидуальная гонка среди юношей, Линкопинг
1. Noel Wahlqvist 1810 37 1847
2. Jonathan Grahn ++ 2030 6 2036
3. Casper Henriksson ++ 1825 13 1838
4. Anton Woss 1904 -5 1899
5. Gustav Grahn 1798 0 1798
6. Oscar Holstensson 1634 26 1660
7. Alexander Range 1614 20 1634
8. Maximilian Belsing 1598 15 1613
9. Gottfrid Erlandsson 1671 -9 1662
10. Aleks Lundquist 1555 5 1560
11. Philip Olofsson 1556 5 1561
12. Vilgot Erlandsson 1580 -10 1570
13. Joel Strid 1536 -20 1516
14. Albin Born 1500 -12 1500
15. Albin Andersson 1517 -26 1500
16. William Hedengren 1585 -44 1541
17. Henrik Fernstrom 1500 -4 1500
okl= 1.425812 duel= 120 loss= 27 .775
Дания
Этап личного чемпионата мира, Хорсенс
1. Maciej Janowski - 16 (2,3,1,3,1,3,3) 3961 130 4091
2. Chris Holder - 13 (1,0,3,1,3,3,2) 4077 57 4134
3. Tai Woffinden - 15 (1,3,3,2,3,2,1) 4497 42 4539
4. Nicki Pedersen - 10 (2,1,2,2,1,2,w) 4183 -24 4159
5. Greg Hancock - 14 (3,2,3,3,2,1) 4528 50 4578
6. Antonio Lindbaeck - 10 (3,3,2,1,1,w) 4099 25 4124
7. Matej Zagar - 8 (3,3,0,0,2,0) 4002 -19 3983
8. Andreas Jonsson - 8 (0,2,2,3,0,1) 3950 -6 3944
9. Jason Doyle - 7 (3,1,1,0,2) 4247 -23 4224
10. Peter Kildemand - 7 (0,2,1,1,3) 3711 20 3731
11. Bartosz Zmarzlik - 7 (2,1,3,1,0) 4796 -69 4727
12. Niels K Iversen - 7 (2,1,w,3,1) 4317 -32 4285
13. Piotr Pawlicki - 5 (0,0,0,2,3) 4314 -72 4242
14. Anders Thomsen - 5 (1,2,0,2,0) 3192 30 3222
15. Chris Harris - 4 (0,0,2,u,2) 3534 -22 3512
16. Fredrik Lindgren - 2 (1,w,1,0,0) 3874 -87 3787
okl= 3.107822 duel= 138 loss= 58 .5797101
average rating= 4091.576
Гонки первого дивизиона
1. THOMSEN, Tobias ++ 2144 91 2235
2. ANDERSEN, Mikkel 2523 -21 2502
3. PORTNER, Lasse 1845 -6 1839
4. PEDERSEN, Fredrik ++ 1731 39 1770
5. PORTNER, Emil 1810 60 1870
6. JEPPESEN, Jonas 2415 94 2509
7. JENSEN, Sam 2120 69 2189
8. MORTENSEN, Sebastian 1904 24 1928
9. HANSEN, Martin 1997 92 2089
10. SIMONSEN, Simon 1652 -1 1651
11. GJEDDE, Charlie 2851 -80 2771
12. SCHARFF, Jesper 2535 -33 2502
13. JOSEFSEN, Patrick 1969 -48 1921
14. VISSING, Michael 1741 -65 1676
15. KIRKEGAARD, Oliver 1502 -61 1500
16. ENGSTROM, Emil 2089 -37 2052
17. FREDRIKSEN, Lasse ++ 2171 42 2213
18. PIEPENBRINCH, Morten 1854 -70 1784
19. THYME, Michael 1748 -58 1690
20. KOLDSGARD, Kasper 1868 -31 1837
21. NO 0 0 0
okl= 4.034995 duel= 141 loss= 38 .7304965
average rating= 2043.759
1. Sogaard, Jesper 2714 49 2763
2. Andersen, Kasper 2164 -58 2106
3. Jensen, Jonas 2259 49 2308
4. Sorensen, Tim 1887 34 1921
5. Nielsen, Mathias 1762 65 1827
6. Nissen, Kenni 2706 18 2724
7. Selch, Simon 1715 8 1723
8. Seifert-Salk, Jonas 1840 17 1857
9. Hansen, Kenni 1518 8 1526
10. Hansen, Carsten 1500 -54 1500
11. Jakobsen, Frederik ++ 2600 40 2640
12. Maassen, Danny 1991 -71 1920
13. Thaysen, Christian ++ 2120 57 2177
14. Beyer, Mark 1814 53 1867
15. Sorensen, Thomas 1654 35 1689
16. Hansen, Patrick 2673 -31 2642
17. Moi, Glenn 2382 -1 2381
18. Pedersen, Dennis 1919 -92 1827
19. Jensen, Jannik 1713 -71 1642
20. Rosgaard, Nikolaj 1588 -55 1533
21. No 0 0 0
okl= 3.787135 duel= 138 loss= 31 .7753623
average rating= 2025.902
Второй дивизион
1. Jorgensen, Jesper 1600 -3 1597
2. Mortensen, Rene ++ 1523 71 1594
3. Kolb?k, Mads 1503 31 1534
4. Juister, Sune 1555 24 1579
5. Jurgensen, Kenneth ++ 1768 16 1784
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. Hojmark, Rasmus ++ 1787 12 1799
12. Sorensen, Kevin 1537 0 1537
13. Jensen, Jacob 1519 -52 1500
14. Gade, Chris 1536 -20 1516
15. Hojmark, Jakob ++ 1583 32 1615
16. Smith, Kenneth 1727 -23 1704
17. Clausen, Niclas 1556 62 1618
18. Aslaksen, Joachim 1500 -31 1500
19. Pagh, Karsten 1500 -71 1500
20. Ulstrup, Malthe 1597 -48 1549
okl= 4.978496 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1586.067
Индивидуальная гонка среди юношей, Хагфорс
1. Eric Ivarsson ++ 1955 34 1989
2. Jesper Aspgren ++ 1927 24 1951
3. Philip Hellstrom-Bangs + 1899 9 1908
4. Ludvig Selvin + 1791 12 1803
5. Lukas Woentin ++ 1612 32 1644
6. Timmie Eriksson 1805 -11 1794
7. Theo Johansson 1749 -8 1741
8. Noel Eriksson ++ 1596 16 1612
9. Anton Lundin 1581 11 1592
10. William Backstrom ++ 1564 22 1586
11. Liam Andersson 1508 11 1519
12. Avon Van Dyck 1608 -14 1594
13. Jacob Nilsson 1671 -44 1627
14. Max Ruthstrom 1555 -20 1535
15. Alexander J Sundqvist 1558 -20 1538
16. Edwin Pohjantahti 1631 -25 1606
17. David Spjuth 1505 -30 1500
okl= 1.630323 duel= 120 loss= 28 .7666667
Франция
Личный чемпионат Франции
1. Daniel Spiller ++ 2152 53 2205
2. Jordan Dubernard 1519 85 1604
3. Darrel de Vries 1897 -2 1895
4. Gabriel Dubernard 1741 -33 1708
5. Richard Di Biasi 1606 -19 1587
6. John Bernard 1558 18 1576
7. Xavier Muratet 1740 -24 1716
8. Gaetan Stella 1532 11 1543
9. Maeron Hermes 1500 -13 1500
10. Ferry Mulder 1500 -76 1500
11. No 0 0 0
okl= 3.053686 duel= 70 loss= 17 .7571428
average rating= 1690
Индивидуальная гонка
1. David Bellego +++ 19+5+5 (4,5,5,5) 2920 138 3058
2. Jonas B. Andersen ++ 18+5+4 (5,5,4,4) 2663 146 2809
3. Dmitri Berge ++ 14+4+3 (2,4,3,5) 2797 32 2829
4. Rohan Tungate - 13+3+2 (3,2,5,3) 2939 -46 2893
5. Brady Kurtz - 16+4+w (2,5,5,4) 3257 -30 3227
6. Max Dilger - 13+3 (4,4,3,2) 2497 42 2539
7. Davey Watt - 13+2 (5,3,w,5) 3034 -40 2994
8. Kyle Newman - 13+2 (4,3,3,3) 2826 -38 2788
9. Paul Starke - 14+1 (5,4,2,3) 2893 -34 2859
10. Todd Kurtz - 12+1 (3,3,2,4) 2702 -49 2653
11. Hugh Skidmore - 9 (1,2,4,2) 2642 -39 2603
12. Kamil Pulczynski - 9 (3,2,4,0) 2218 2 2220
13. Michal Piosicki - 6 (2,1,2,1) 1926 -27 1899
14. Stephane Tresarrieu - 5 (1,1,1,2) 1748 -21 1727
15. Gabriel Dubernard - 3 (w,1,1,1) 1708 -35 1673
okl= 2.748434 duel= 150 loss= 50 .6666667
average rating= 2642.453
Великобритания
Премьер-лига
Рю Хаус - Ньюкасл 48 - 42
1. Edward Kennett ++ 14 (2,3,3,3,3) 3656 48 3704
2. Peter Karger - Z/Z 1918 0 1918
3. Cameron Heeps - 3+1 (d,1*,2,0) 2655 -39 2616
4. Leigh Lanham - 9+1 (1,2,2,1*,3) 2509 8 2517
5. Stuart Robson - 6 (2,2,2,0,0) 2821 -29 2792
6. Kasper L Nielsen - 10+6 (0,2*,2*,1*,2*,1*,2*) 2555 79 2634
7. Ben Morley - 6+2 (3,1*,w,1*,1) 2325 6 2331
Rye House Rockets - 48 0 0 0
9. Robert Lambert ++ 13 (3,3,3,2,2) 3504 28 3532
10. Victor Palovaara - 4 (1,0,3,0) 2596 -18 2578
11. Matej Kus - 9 (3,3,0,3) 2694 39 2733
12. Ludvig Lindgren - 4+1 (2*,0,1,1) 3023 -61 2962
13. Steve Worrall - 9+2 (3,1,3,1*,1*) 3342 -3 3339
14. Lewis Rose - 3+1 (1,w,0,2*) 2428 -34 2394
15. Danny Phillips - 0 (t,0,0,0) 1739 -24 1715
Newcastle Diamonds - 42 0 0 0
okl= 3.875023 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2781.417
Бервик - Эдинбург 50 - 40
1. Sebastian Alden - Z/Z 2668 0 2668
2. Theo Pijper - 7+1 (0,3,3,1*,0) 2640 13 2653
3. Kevin Doolan - 12+1 (1,3,2,3,2,1*) 2918 21 2939
4. Matthew Wethers - 5 (1,0,1,3) 2521 3 2524
5. Thomas Jorgensen - 11 (t,1,3,2,3,2) 2654 38 2692
6. Simon Lambert (g) ++ 10+3 (3,2*,2,1*,2*) 2574 45 2619
7. Liam Carr - 5+1 (2*,2,1,0) 1958 33 1991
Berwick Bandits - 50 0 0 0
9. Sam Masters ++ 14 (3,3,3,2,3) 3716 19 3735
10. Erik Riss - 6+1 (2*,1,2,1) 2898 -1 2897
11. Kevin Woelbert - 9 (2,1,3,3,0) 3180 -32 3148
12. Mark Riss - 0 (0,0,0,t) 2195 -37 2158
13. Ryan Fisher - 8+1 (3,2,2,1*) 2991 -2 2989
14. Max Clegg - 0 (0,0,0,0) 2225 -59 2166
15. Dan Bewley - 3 (1,1,0,0,1) 1983 -41 1942
Edinburgh Monarchs - 40 0 0 0
okl= 3.538997 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2680.9
Уоркингтон - Сканторп 58 - 34
1. Ricky Wells - 12 (0,3,3,3,3) 3123 23 3146
2. Mason Campton - 10+3 (3,2*,2*,1,2*) 2397 93 2490
3. Kenneth Hansen - 12 (3,3,3,3) 3026 53 3079
4. Ryan Blacklock (g) - 3 (0,0,0,3) 1746 13 1759
5. Claus Vissing - 9 (3,3,3,u) 2925 15 2940
6. Adam Roynon - 6 (3,1,1,1) 2336 27 2363
7. Matt Williamson - 6+1 (2*,1,3,0) 2092 36 2128
Workington Comets - 58 0 0 0
9. Josh Auty - 7+1 (2,1*,2,2) 2785 -3 2782
10. Lewis Kerr - 3+1 (1*,2,w,0) 2641 -49 2592
11. Michael P Toft - 7+3 (1*,2,2,2,0) 2588 -22 2566
12. Alex Davies - 4 (2,0,d,2) 2426 -46 2380
13. Ryan Douglas - 9+1 (2,1,4!,1*,1) 2764 -45 2719
14. Carl Wilkinson - 2+2 (0,0,1*,1*) 2369 -38 2331
15. Josh Bailey - 2 (1,0,1,0) 1917 -57 1860
Scunthorpe Scorpions - 34 0 0 0
okl= 4.946892 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2523.533
США
Индивидуальная гонка
1 - Pam Bennett 10 1522 52 1574
2 - Steve Brown 20 1524 32 1556
3 - Damon Barry 20 1500 12 1512
4 - Robert Fiesler 20 1598 -20 1578
5 - Dennis Osmer --- 1500 -28 1500
6 - Brian Lehman 10 1502 -48 1500
7 - Ricky Richards 1733 21 1754
8 - Rick Valdez 1590 12 1602
9 - Mike Bloom 1500 -2 1500
10 - Harold Hartke 1609 -31 1578
11 - Mike Faria 1939 45 1984
12 - Broc Nicol 2354 -9 2345
13 - Shawn McConnell 2094 -27 2067
14 - Gage Geist 2086 -49 2037
15 - Austin Novratil 2565 63 2628
16 - Aaron Fox 2798 26 2824
17 - Max Ruml 2860 -20 2840
18 - Gino Manzares 2703 -29 2674
19 - No 0 0 0
okl= 6.564071 duel= 45 loss= 18 .6
average rating= 2015.778
группа юношей
1 - Sammy Waddill 1567 12 1579
2 - Rachel Schnakenberg 1500 6 1506
3 - Jose Navarette 1500 -4 1500
4 - Glenn Geist 1521 -15 1506
5 - Alex Martin ++ 1728 16 1744
6 - Sterling Martin 1841 0 1841
7 - Luke Whitcomb 1585 5 1590
8 - Slater Lightcap 1672 -11 1661
9 - Keelan Venegas 1500 -10 1500
10 - Skylar Schnakenberg 1500 6 1506
11 - Sammy Tetrault 1500 -10 1500
12 - Aidan McNutt 1513 -9 1504
13 - Sebastian Palmese ++ 1945 10 1955
14 - Colton Hicks ++ 1758 8 1766
15 - Michael Wells 1605 2 1607
16 - Jake Isaac 1634 -8 1626
17 - No 0 0 0
okl= 2.595542 duel= 32 loss= 6 .8125
average rating= 1639
Топ-50 по состоянию на утро 12-го июня 2016 года
1 2 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 1 Bartosz Zmarzlik 4727 -69
3 4 Greg Hancock 4578 50
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4539 42
6 6 Patryk Dudek 4369 0
7 7 Niels K Iversen 4285 -32
8 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 11 Przemyslaw Pawlicki 4246 0
10 12 Janusz Kolodziej 4242 0
11 8 Piotr Pawlicki jr. 4242 -72
12 9 Jason Doyle 4224 -23
13 14 Grigorij Laguta 4172 0
14 13 Nicki Pedersen 4159 -24
15 17 Chris Holder 4134 57
16 16 Antonio Lindback 4124 25
17 15 Leon D Madsen 4111 0
18 21 Maciej Janowski 4091 130
19 18 Krzysztof Kasprzak 4068 0
20 19 Piotr Protasiewicz 4035 0
21 20 Matej Zagar 3983 -19
22 22 Andreas Jonsson 3944 -6
23 23 Martin Vaculik 3919 0
24 24 Artem Laguta 3898 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 27 Craig Cook 3849 0
27 28 Grzegorz Zengota 3788 0
28 26 Freddie Lindgren 3787 -87
29 29 Hans Andersen 3748 0
30 30 Billy Janniro 3744 0
31 31 Sam Masters 3735 19
32 32 Peter Kildemand 3731 20
33 37 Edward Kennett 3704 48
34 33 Vaclav Milik 3683 0
35 34 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 35 Simon Stead 3672 0
37 36 Kenneth Bjerre 3658 0
38 38 Martin Smolinski 3656 0
39 39 Joonas Kylmakorpi 3643 0
40 40 Adrian Miedzinski 3639 0
41 41 Tomasz Gollob 3638 0
42 42 Jason Crump 3634 0
43 43 Krzysztof Buczkowski 3597 0
44 44 Kim Nilsson 3585 0
45 45 Maksym Drabik 3569 0
46 46 Pawel Przedpelski 3566 0
47 47 Rafal Okoniewski 3556 0
48 48 Mikkel Michelsen 3555 0
49 53 Robert Lambert 3532 28
50 50 Peter Ljung 3518 0
-
За 12-е июня посчитано 12 гонок - 6 в Польше, по 2 в Швеции и Великобритании и по одной в Италии и Аргентине.
Польша
Экстралига
Рыбник - Торунь 38 - 52
1. Chris Holder - 8+2 (3,t,1*,2,2*) 4134 4 4138
2. Adrian Miedzinski - 10+1 (2*,1,2,3,2) 3639 35 3674
3. Martin Vaculik - 10+2 (3,2,2,2*,1*) 3919 22 3941
4. Kacper Gomolski - 2+2 (0,1*,1*,-) 3308 -17 3291
5. Greg Hancock - 9+1 (1,2*,3,0,3) 4578 -37 4541
6. Pawel Przedpelski - 12 (3,3,3,0,3) 3566 34 3600
7. Dawid Krzyzanowski ++ 1 (1,0,0) 1974 2 1976
Get Well Torun - 52 0 0 0
9. Rune Holta - 1 (1,0,-,-) 3487 -27 3460
10. Max Fricke - 2 (0,1,-,1,-) 3513 -46 3467
11. Andreas Jonsson - 5+1 (1*,0,2,1,1) 3944 -51 3893
12. Damian Balinski - 6+2 (2,2,0,1*,1*,0) 3138 -3 3135
13. Grigorij Laguta - 14+1 (2*,3,3,3,d,3) 4172 45 4217
14. Robert Chmiel - 0 (0,0,-) 2259 -21 2238
15. Kacper Woryna - 10 (2,3,0,3,2,0) 2622 60 2682
ROW Rybnik - 38 0 0 0
okl= 4.206854 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3537.25
Тарнув - Гожув 42 - 48
1. Niels K Iversen - 10+2 (3,3,1*,2,1*) 4285 -4 4281
2. Michael J Jensen - 2 (0,0,2,-,-) 3437 -40 3397
3. Matej Zagar - 7 (3,3,0,1) 3983 1 3984
4. Przemyslaw Pawlicki ++ 9+2 (1,2*,2,1*,3) 4246 4 4250
5. Krzysztof Kasprzak - 9+1 (1*,3,1,2,2) 4068 -3 4065
6. Adrian Cyfer - 1+1 (0,0,1*) 2854 -48 2806
7. Bartosz Zmarzlik - 10 (1,2,3,3,1) 4727 -45 4682
Stal Gorzow - 48 0 0 0
9. Leon Madsen - 9+1 (1*,2,3,3,0) 4111 15 4126
10. Piotr Swiderski - 4+1 (2,1*,1,0) 3029 16 3045
11. Kenneth Bjerre - 10+1 (2,1*,2,3,2) 3658 42 3700
12. Mikkel Michelsen - 2 (0,2,0,0,0) 3555 -44 3511
13. Janusz Kolodziej - 12 (3,1,3,2,3) 4242 38 4280
14. Arkadiusz Madej - 3 (3,0,0) 1970 33 2003
15. Patryk Rolnicki - 2+1 (2*,0,0) 1979 35 2014
Unia Tarnow - 42 0 0 0
okl= 4.234955 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3720.467
Первая лига
Ополе - Краков 47 - 41
1. Patrick Hougaard - 12+1 (3,3,3,w,1*,2) 3414 -41 3373
2. Josh Grajczonek - 8+2 (-,1,2*,2*,3) 3439 -37 3402
3. Mateusz Szczepaniak - 10+1 (2,3,1,3,1*) 3115 -42 3073
4. Edward Mazur - 0 (0,0,0,-) 2327 -71 2256
5. Grzegorz Walasek - 8 (2,w,3,2,1) 3221 -32 3189
6. Eryk Budzyn - 2 (w,2,w,w) 1672 -27 1645
7. Michal Nowinski - 1+1 (w,1*,0) 1548 -21 1527
Speedway Wanda Instal Krakow 41: 0 0 0
9. Pawel Miesiac - 14 (2,3,3,3,3) 2965 74 3039
10. Lukasz Przedpelski - 6+1 (1,2,2*,1,0) 1938 50 1988
11. Valentin Grobauer - 7+1 (1,2,1*,3,0) 2337 31 2368
12. Tomasz Rempala - 7 (3,0,2,0,2) 2205 26 2231
13. Michal Lopaczewski - 5+1 (3,1*,1,w) 2049 23 2072
14. Adrian Wozniak - 7 (3,2,2) 1556 72 1628
15. Kamil Kaminski --- 1 (1,0,0) 1500 -5 1500
Kolejarz Opole 47: 0 0 0
okl= 5.972141 duel= 58 loss= 21 .637931
average rating= 2498.56
Даугавпилс - Гданск 56 - 34
1. Linus Sundstroem 1+1 (d,0,1*,-) 3342 -24 3318
2. Magnus Zetterstroem 13 (3,1,2,2,3,2) 3431 -30 3401
3. Krzysztof Jablonski 2+1 (1,0,-,1*,-) 3061 -49 3012
4. Oskar Fajfer ++ 10+1 (d,3,1,3,2,1*) 3082 4 3086
5. Renat Gafurow 3 (2,w,d,1,0,-) 3055 -72 2983
6. Dominik Kossakowski 5 (3,1,0,1,0) 2132 -5 2127
7. Dawid Wawrzyniak 0 (0,0,-) 1889 -41 1848
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 34 0 0 0
9. Maksim Bogdanow 6+4 (1*,2*,2*,1*) 3270 15 3285
10. Kjastas Puodzuks 14 (2,3,3,3,3) 2855 86 2941
11. Andrzej Lebiediew +++ 12+2 (2*,2*,3,2,3) 3490 43 3533
12. Fredrik Lindgren 10+1 (3,3,2*,2) 3787 27 3814
13. Joonas Kylmaekorpi 9 (3,2,3,-,1) 3643 3 3646
14. Artiom Trofimow ++ 3+1 (2,1*,0,0) 1580 23 1603
15. Davis Kurmis 2+1 (1*,1,0,0) 1676 20 1696
Lokomotiv Daugavpils - 56 0 0 0
okl= 5.389443 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 2916.284
Индивидуальная гонка, Ченстохов
1. Sebastian Ulamek - 13 (2,3,2,3,3) 3127 45 3172
2. Daniel Jeleniewski - 12 (3,2,1,3,3) 3092 33 3125
3. Tobiasz Musielak - 11+3 (3,1,2,2,3) 3392 -1 3391
4. Krystian Pieszczek - 11+2 (3,3,3,2,w) 3318 -21 3297
5. Rafal Trojanowski - 10 (1,3,2,3,1) 2707 23 2730
6. Oskar Polis - 10 (1,2,3,2,2) 1984 107 2091
7. Mateusz Borowicz ++ 9 (2,0,3,1,3) 2708 3 2711
8. Szymon Wozniak - 9 (3,2,2,0,2) 3151 -35 3116
9. Damian Drozdz - 7 (1,3,0,1,2) 2145 45 2190
10. Artur Czaja - 7 (2,1,3,w,1) 2707 -37 2670
11. Hubert Legowik - 6 (0,2,d,3,1) 2436 -31 2405
12. Michal Gruchalski - 6 (2,0,1,1,2) 1809 26 1835
13. Andreas Lyager - 5 (1,1,1,2,0) 2576 -68 2508
14. Wojciech Lisiecki - 3 (0,0,1,1,1) 1982 -33 1949
15. Geert Bruinsma - 1 (0,1,0,0,0) 1619 -26 1593
16. Bartosz Swiacik - 0 (u,0,0,0,0) 1512 -30 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.839918 duel= 121 loss= 29 .7603306
average rating= 2523.492
Парная командная гонка среди юношей, Ваврув
1. Pawel Tyburski ++ 18 (3,3,3,3,3,3) 1674 40 1714
2. Bartosz Tyburski - 4 (-,2,2,-,-,-) 1526 20 1546
3. Karol Zupinski ++ 6 (2,1,2,1) 1746 2 1748
4. Mateusz Cierniak ++ 16 (3,2,3,2,3,3) 1767 21 1788
5. Piotr Swiercz ++ 8 (1,3,2,0,2,-) 1544 24 1568
6. Mateusz Gzyl ++ 2 (2) 1502 10 1512
7. Kacper Lobodzinski - 7 (2,1,2,-,1,1) 1604 -1 1603
8. Krzysztof Lewandowski - 2 (0,-,-,2,0,-) 1500 0 1500
9. Wiktor Przyjemski ++ 11 (2,3,3,3) 1500 34 1534
10. Wojciech Fajfer ++ 14 (3,3,0,3,3,2) 1624 21 1645
11. Jacek Fajfer - 2 (d,d,1,1,w,0) 1502 -36 1500
12. No 0 0 0
13. Pawel Trzesniewski - 10 (2,0,1,2,3,2) 1623 -12 1611
14. Sebastian Borszcz - 5 (3,1,0,0,1,w) 1507 -19 1500
15. No 0 0 0
16. Kamil Pytlewski - 5 (2,1,0,2,w,0) 1526 -20 1506
17. Oskar Leszkiewicz - 8 (1,0,1,3,2,1) 1500 -5 1500
18. No 0 0 0
19. Lukasz Gorski - 4 (1,0,1,1,1,0) 1500 -40 1500
20. Jakub Staszewski - 4 (0,1,0,0,2,1) 1500 -40 1500
21. No 0 0 0
okl= 2.752664 duel= 84 loss= 15 .8214286
average rating= 1572.81
Швеция
Гонки первого дивизиона
1. Loppi, Mika 2436 -6 2430
2. Makinen, Jari 2204 26 2230
3. Sayrio, Niklas ++ 1837 3 1840
4. Lahti, Teemu 2140 9 2149
5. Persson, Kenny 1546 -37 1509
6. Stark, Johannes 2004 11 2015
7. Ejnermark, Jonathan 1727 -8 1719
8. No 0 0 0
9. Ohlsson, Viktor 1500 -39 1500
10. Bergstrom, Viktor 2325 42 2367
11. Fagerkrantz, Dennis 1658 22 1680
12. No 0 0 0
13. Nilsson, Mattias 2120 -27 2093
14. Bogdanowicz, Maksymilian 1729 -19 1710
15. Engdahl, Jonas 1617 23 1640
16. No 0 0 0
okl= 2.804855 duel= 57 loss= 11 .8070176
average rating= 1916.868
1. Andersson, Joel 2616 21 2637
2. Kling, Joel 2316 -5 2311
3. Christensen, Joakim ++ 1956 27 1983
4. Karlsson, Anton 1659 1 1660
5. Eriksson, Freddie ++ 2662 17 2679
6. Lindman, John 2431 28 2459
7. Johansson, Benny 1733 -11 1722
8. Gheorghe, Adrian 1760 -32 1728
9. Bjorling, Willy 1648 -4 1644
10. Halling, Daniel 1500 -18 1500
11. Lindblom, Andreas 1500 15 1515
12. No 0 0 0
13. Hjelmland, Filip 2115 -33 2082
14. Westlund, Andreas 2088 30 2118
15. Axelsson, Mikael 1500 -36 1500
16. No 0 0 0
okl= 2.264677 duel= 70 loss= 11 .8428571
average rating= 1956.114
Италия
Полуфинал парного чемпионоата Европы, Бадия Калавена
1. Rasmus Jensen - 17 (3,3,3,3,2,3) 2933 75 3008
2. Mads Korneliussen - 12 (2,2,2,1,3,2) 3239 41 3280
3. No 0 0 0
4. Martin Smolinski - 10 (3,3,d,1,u,3) 3656 -60 3596
5. Michael Haertel - 12 (2,2,2,2,2,2) 2625 37 2662
6. No 0 0 0
7. Nicolas Covatti - 15 (3,3,1,3,3,2) 3292 26 3318
8. Michele P Castagna - 1 (0,1,0,-,-,-) 2157 -28 2129
9. Nicolas Vicentin - 5 (0,2,3) 1843 57 1900
10. Nick Skorja ++ 15 (1,2,3,3,3,3) 2199 99 2298
11. Denis Stojs - 3 (0,0,1,1,1,0) 2056 -10 2046
12. No 0 0 0
13. Fritz Wallner - 11 (1,1,3,3,1,2) 2330 -6 2324
14. Daniel Gappmaier - 3 (d,0,1,1,0,1) 2373 -52 2321
15. No 0 0 0
16. Stanislaw Mielniczuk - 11 (2,3,2,2,1,1) 2164 16 2180
17. Wiktor Trofimow - 1 (1,d,u,0,0,d) 2241 -73 2168
18. No 0 0 0
19. Norbert Magosi - 2 (0,2,w,0,0,0) 2135 -64 2071
20. Jozsef Tabaka - 8 (1,1,2,2,1,1) 2443 -58 2385
21. No 0 0 0
okl= 5.035476 duel= 84 loss= 23 .7261904
average rating= 2549
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Бервик 53 - 38
1. Richard Lawson - 10+2 (2,2*,3,1,2*) 3501 9 3510
2. Rene Bach - 7+1 (1*,3,2,1) 3106 -10 3096
3. Richie Worrall - 12 (2,2,3,2,3) 3200 3 3203
4. Nike Lunna - Z/Z 2372 0 2372
5. Aaron Summers - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3147 65 3212
6. Fernando Garcia - 8+1 (2,1*,3,1,0,1) 2122 49 2171
7. Danny Ayres - 2+1 (w,0,1,1*,0) 2179 -38 2141
Glasgow Tigers - 53 0 0 0
9. Stuart Robson (g) - 4+1 (0,3,1*,0) 2792 -8 2784
10. Thep Pijper - 10 (3,0,3,4!) 2653 24 2677
11. Kevin Doolan - 10 (3,1,2,3,1) 2939 0 2939
12. Matthew Wethers - 1 (1,0,0,0) 2524 -47 2477
13. Thomas Jorgensen - 5 (2,1,0,2) 2692 -26 2666
14. Kasper L Nielsen (g) - 8 (3,0,2,1,2,0) 2634 -8 2626
15. Liam Carr - 0 (w,u,u) 1991 -13 1978
Berwick Bandits - 38 0 0 0
okl= 3.117269 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2740.117
Национальная лига
Бакстон - Кент 32 - 57
1. Oliver Greenwood - 3,NS = 3 1846 24 1870
2. Steve Jones RR 1616 0 1616
3. Ellis Perks (G) - 3,2,3,2,2 = 12 1787 61 1848
4. Ryan Burton - 1,0,ex,1,1 = 4 1535 -11 1524
5. Ryan Blacklock - 2,1,2,1,fex = 6 1759 0 1759
6. Lee Geary - ef,2,0,1,0,0,0 = 3 1506 -52 1500
7. Chris Hay - 2,ef,f,0,0 = 0 1512 -35 1500
Buxton Hitmen = 32 0 0 0
9. Luke Bowen - 2,3,3,2,3 = 13 2359 12 2371
10. Jack Thomas - 0,1,2,1 = 4 1720 -31 1689
11. Georgie Wood (G) +++ 2,2',3,3 = 10+1 1990 21 2011
12. David Mason - 1',3,2',2' = 8+3 1897 26 1923
13. James Shanes - 3,3,fex,3,1 = 10 2152 -23 2129
14. Danno Verge - 3,ex,2,1 = 6 1567 14 1581
15. Luke Clifton - 1,1,1',3 = 6+1 1785 -6 1779
Kent Kings = 57 0 0 0
okl= 4.254981 duel= 58 loss= 11 .8103448
average rating= 1786.957
Аргентина
Индивидуальная гонка, Беллок
1. Jonathan Iturre - 10 (2,2,3,3) 2290 23 2313
2. Maximiliano Westdorp - 8 (3,-,2,3) 2043 47 2090
3. Facundo Cuello - 11 (3,3,3,2) 1625 97 1722
4. Alejandro Iglesias - 4 (1,3,-,-) 1826 -9 1817
5. Cristian Carrica - 10 (3,3,3,1) 1976 -9 1967
6. Santiago Martinez - 6 (-,2,1,3) 1607 -31 1576
7. Cristian Zubillaga ++ 6 (2,2,2,-) 1610 26 1636
8. Sebastian Clemente - 6 (1,1,1,2) 1847 -70 1777
9. Julio Romano - 3 (2,1) 1981 -28 1953
10. Alejandro Polenta - 3 (2,1) 1538 -15 1523
11. Gonzalo Alfonso - 3 (1,2) 1500 -25 1500
12. Nicolas Marquez - 1 (1) 1500 -6 1500
13. No 0 0 0
okl= 4.774141 duel= 50 loss= 12 .76
average rating= 1844.45
Топ-50 по состоянию на утро 13-го июня 2016 года
Впервые в первоым полтиннике Анжей Лебедев!!
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4682 -45
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 3 Greg Hancock 4541 -37
5 5 Tai Woffinden 4539 0
6 6 Patryk Dudek 4369 0
7 7 Niels K Iversen 4281 -4
8 10 Janusz Kolodziej 4280 38
9 9 Przemyslaw Pawlicki 4250 4
10 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
12 12 Jason Doyle 4224 0
13 13 Grigorij Laguta 4217 45
14 14 Nicki Pedersen 4159 0
15 15 Chris Holder 4138 4
16 17 Leon D Madsen 4126 15
17 16 Antonio Lindback 4124 0
18 18 Maciej Janowski 4091 0
19 19 Krzysztof Kasprzak 4065 -3
20 20 Piotr Protasiewicz 4035 0
21 21 Matej Zagar 3984 1
22 23 Martin Vaculik 3941 22
23 24 Artem Laguta 3898 0
24 22 Andreas Jonsson 3893 -51
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Craig Cook 3849 0
27 28 Freddie Lindgren 3814 27
28 27 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Hans Andersen 3748 0
30 30 Billy Janniro 3744 0
31 31 Sam Masters 3735 0
32 32 Peter Kildemand 3731 0
33 33 Edward Kennett 3704 0
34 37 Kenneth Bjerre 3700 42
35 34 Vaclav Milik 3683 0
36 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 40 Adrian Miedzinski 3674 35
38 36 Simon Stead 3672 0
39 39 Joonas Kylmakorpi 3646 3
40 41 Tomasz Gollob 3638 0
41 42 Jason Crump 3634 0
42 46 Pawel Przedpelski 3600 34
43 43 Krzysztof Buczkowski 3597 0
44 38 Martin Smolinski 3596 -60
45 44 Kim Nilsson 3585 0
46 45 Maksym Drabik 3569 0
47 47 Rafal Okoniewski 3556 0
48 56 Andrzej Lebedew 3533 43
49 49 Robert Lambert 3532 0
50 50 Peter Ljung 3518 0
-
За 13-е июня посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в России.
Россия
Этап парного чемпионата России, Октябрьский
1. Renat Gafurow - 7 (2,w,3,2) 2983 -24 2959
2. Siergiej Darkin - 6 (3,2,1) 2575 -3 2572
3. Andriej Kudriaszow - 8 (3,3,2) 3268 27 3295
4. Wiktor Kulakow ++ 9 (3,1,2,3) 2897 8 2905
5. Wladimir Borodulin - 4 (2,2,0) 2379 -10 2369
6. Ilia Czalow - 7 (3,1,3) 2916 19 2935
7. Aleksiej Guzajew - 6 (1,3,2) 2028 20 2048
8. Arslan Fajzulin - 3 (0,2,1) 1776 16 1792
9. Marat Gatiatow +++ 7 (3,1,2,1) 1998 30 2028
10. Mark Karion - 5 (0,3,2) 1543 26 1569
11. Pawel Laguta - 2 (0,2,0) 1693 15 1708
12. Wadim Tarasienko - 8 (2,2,1,3) 2927 -32 2895
13. Gleb Szewczenko - 2 (1,0,1,0) 1925 -88 1837
14. Kirill Hwan - 0 (0,-) 1510 -16 1500
15. Siergiej Logaczow - 9 (0,3,3,3) 2479 21 2500
16. Aleksiej Simikow - 2 (1,1,0,-) 1525 3 1528
17. Iwan Simikow - 4 (2,1,w,1) 1535 -11 1524
18. Jewgienij Zemskow - 0 (0,-) 1500 -1 1500
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
21. No 0 0 0
okl= 4.271696 duel= 54 loss= 14 .7407407
average rating= 2248.944
Великобритания
Финал личного чемпионата Великобритании, Манчестер
1. Daniel King - 13 (2,3,3,2,3) 3382 129 3511
2. Craig Cook - 12 (0,3,3,3,3) 3849 28 3877
3. Robert Lambert ++ 12 (2,2,3,3,2) 3532 67 3599
4. Steve Worrall ++ 10 (3,1,1,2,3) 3339 23 3362
5. Richard Lawson - 10 (1,1,2,3,3) 3510 -4 3506
6. Scott Nicholls - 10 (1,3,1,3,2) 3392 8 3400
7. Paul Starke - 10 (3,2,1,2,2) 2859 75 2934
8. Josh Auty - 8 (3,1,2,1,1) 2782 51 2833
9. Richie Worrall - 7 (2,3,0,2,0) 3203 -17 3186
10. Simon Stead - 6 (2,0,3,1,0) 3672 -77 3595
11. Jason Garrity - 5 (3,2,0,w,-) 3273 -21 3252
12. Chris Harris - 5 (0,2,2,0,1) 3512 -87 3425
13. Kyle Howarth - 4 (1,0,2,0,1) 2893 -41 2852
14. Richard Hall - 3 (0,0,0,1,2) 2200 2 2202
15. Josh Bates - 2 (1,0,1,0,0) 2519 -49 2470
16. Ben Barker - 2 (d,1,0,1,0) 2867 -81 2786
17. Charles Wright - 1 (1) 2793 -6 2787
okl= 3.57791 duel= 132 loss= 41 .6893939
average rating= 3196.761
Национальная лига
Крэдли - Бакстон 46 - 42
1. Ashley Morris - 2,R,3,EF,2' = 7+1 2199 -49 2150
2. Ben Basford - F,2,3,3,1 = 9 1500 36 1536
3. R/R for Jack Kingston 1518 0 1518
4. Luke Chessell - F/X,F/X,3,2,3 = 8 1813 -33 1780
5. Max Clegg - 3,3,3,3,3 = 15 2166 51 2217
6. Layne Cupitt - 0,F,R,F = 0 1500 -69 1500
7. James Purchase - 1,2',2,0,2' = 7+2 1500 -9 1500
Cradley Heathens = 46 (90) 0 0 0
9. Nathan Greaves (G) - 3,3,2,2,1 = 11 1921 18 1939
10. Carter Hay --- 1,1,F = 2 1500 19 1519
11. Ellis Perks (G) - 3,2,0,3,1',EF = 9+1 1848 4 1852
12. Ryan Burton - 1,2,1',2,1 = 7+1 1524 11 1535
13. R/R for Ryan Blacklock 1759 0 1759
14. Lee Geary - 2',1,1',2,2 = 8+2 1500 19 1519
15. Shelby Rutherford - 3,F/X,EF,2,F/X = 5+1 1500 2 1502
Buxton Hitmen = 42 (86) 0 0 0
okl= 3.454291 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1711.717
Топ-50 по состоянию на утро 14-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4682 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4541 0
5 5 Tai Woffinden 4539 0
6 6 Patryk Dudek 4369 0
7 7 Niels K Iversen 4281 0
8 8 Janusz Kolodziej 4280 0
9 9 Przemyslaw Pawlicki 4250 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
12 12 Jason Doyle 4224 0
13 13 Grigorij Laguta 4217 0
14 14 Nicki Pedersen 4159 0
15 15 Chris Holder 4138 0
16 16 Leon D Madsen 4126 0
17 17 Antonio Lindback 4124 0
18 18 Maciej Janowski 4091 0
19 19 Krzysztof Kasprzak 4065 0
20 20 Piotr Protasiewicz 4035 0
21 21 Matej Zagar 3984 0
22 22 Martin Vaculik 3941 0
23 23 Artem Laguta 3898 0
24 24 Andreas Jonsson 3893 0
25 26 Craig Cook 3877 28
26 25 Billy Hamill 3876 0
27 27 Freddie Lindgren 3814 0
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Hans Andersen 3748 0
30 30 Billy Janniro 3744 0
31 31 Sam Masters 3735 0
32 32 Peter Kildemand 3731 0
33 33 Edward Kennett 3704 0
34 34 Kenneth Bjerre 3700 0
35 35 Vaclav Milik 3683 0
36 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 37 Adrian Miedzinski 3674 0
38 39 Joonas Kylmakorpi 3646 0
39 40 Tomasz Gollob 3638 0
40 41 Jason Crump 3634 0
41 42 Pawel Przedpelski 3600 0
42 49 Robert Lambert 3599 67
43 43 Krzysztof Buczkowski 3597 0
44 44 Martin Smolinski 3596 0
45 38 Simon Stead 3595 -77
46 45 Kim Nilsson 3585 0
47 46 Maksym Drabik 3569 0
48 47 Rafal Okoniewski 3556 0
49 48 Andrzej Lebedew 3533 0
50 50 Peter Ljung 3518 0
-
а 14-е июня посчитано 6 гонок - 4 в Швеции и по одной в Польше и в Великобритании.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Daniel Kaczmarek - 15 (3,3,3,3,3) 2736 74 2810
2. Dominik Kubera ++ 12 (3,w,3,3,3) 2424 58 2482
3. Robert Chmiel ++ 12 (3,2,1,3,3) 2238 62 2300
4. Bartosz Smektala - 11 (3,3,3,2,0) 2902 -15 2887
5. Patryk Rolnicki ++ 10 (2,3,2,1,2) 2014 60 2074
6. Damian Drozdz - 10 (1,3,2,2,2) 2190 38 2228
7. Adrian Cyfer - 9 (0,1,2,3,3) 2806 -53 2753
8. Kacper Woryna - 7 (2,1,3,0,1) 2622 -64 2558
9. Sebastian Niedzwiedz - 7 (1,2,d,2,2) 2220 -13 2207
10. Kamil Wieczorek - 5 (0,2,1,0,2) 1846 0 1846
11. Dawid Wawrzyniak - 5 (1,0,2,1,1) 1848 -5 1843
12. Michal Gruchalski ++ 4 (2,2,w,-,-) 1835 33 1868
13. Dawid Krzyzanowski - 4 (2,0,1,1,0) 1976 -37 1939
14. Damian Stalkowski - 3 (0,0,0,2,1) 1703 -37 1666
15. Alan Szczotka - 3 (1,1,0,d,1) 1910 -57 1853
16. Alex Zgardzinski - 1 (0,1,w,w,w) 2317 -44 2273
17. No 0 0 0
okl= 3.777759 duel= 106 loss= 27 .745283
average rating= 2234.689
Швеция
Элитсерия
Роспиггарна - Элит Ветланда 55 - 35
1. Andreas Jonsson 9+2 (3,1*,2,2,1*) 3893 21 3914
2. Timo Lahti 5+1 (1,2*,2,0) 3196 15 3211
3. Jason Doyle ++ 13 (3,3,2,3,2) 4224 39 4263
4. Max Fricke 6+3 (2*,2*,0,2*) 3467 49 3516
5. Martin Vaculik 8 (3,2,3,0) 3941 19 3960
6. Jacob Thorssell 10 (3,1,3,0,3) 3369 36 3405
7. John Lindman 4+2 (2*,-,0,2*) 2459 52 2511
Rospiggarna Hallstavik - 55 0 0 0
9. Tai Woffinden 6+1 (2,1,1,1,1*) 4539 -70 4469
10. Ricky Kling 0 (0,0,-,-) 2546 -15 2531
11. Tobiasz Musielak 9 (1,3,1,1,3,0) 3391 13 3404
12. Bjarne Pedersen 6 (0,1,0,3,2) 3420 -34 3386
13. Bartosz Zmarzlik 12 (2,3,3,0,1,3) 4682 -17 4665
14. Oliver Berntzon 0 (d,d,-,d) 2686 -49 2637
15. Tomas Jonasson 2 (1,w/u,-,1) 3182 -59 3123
Elit Vetlanda - 35 0 0 0
okl= 5.315442 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3635.867
Индианерна - Смедерна 55 - 35
1. Antonio Lindbaeck - 15 (3,3,3,3,3) 4124 84 4208
2. Fredrik Lindgren - 11+2 (2*,3,2*,3,1) 3814 62 3876
3. Piotr Protasiewicz - 5 (2,3,0,0) 4035 -45 3990
4. Joel Andersson - 4+1 (0,0,3,1*) 2637 26 2663
5. Niels K Iversen - 10+1 (3,3,2,2*) 4281 28 4309
6. Miroslaw Jablonski - 8+1 (3,2*,0,0,3) 2872 28 2900
7. Robin Toernqvist - 2+1 (0,0,-,2*) 2613 -21 2592
Indianerna Kumla - 55 0 0 0
9. Pawel Przedpelski - 5+2 (1,1*,1*,2,0) 3600 -29 3571
10. Mikkel Michelsen - 4 (0,2,2,0) 3511 -40 3471
11. Grigorij Laguta - 12 (3,1,2,3,1,2) 4217 -30 4187
12. Andrzej Lebiediew - 4+1 (1,2,0,1*) 3533 -17 3516
13. Magnus Zetterstroem - 3+1 (0,2,1*,0) 3401 -31 3370
14. Daniel Henderson - 2+2 (1*,1*,-,0) 2242 7 2249
15. Linus Ekloef - 5+1 (2,1,1*,1) 2677 -22 2655
Smederna Eskilstuna - 35 0 0 0
okl= 4.23976 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3470.283
Масарна - Пиратерна 44 - 46
1. Przemyslaw Pawlicki - 8+1 (2*,2,2,2,0) 4250 -16 4234
2. Kim Nilsson - 6+1 (3,2,1*,0) 3585 -3 3582
3. Krzysztof Kasprzak - 1+1 (1*,0,d,-) 4065 -46 4019
4. Leon Madsen - 6 (2,1,3,0) 4126 -32 4094
5. Joonas Kylmaekorpi - 7+1 (2*,3,1,0,1) 3646 -5 3641
6. Linus Sundstroem - 11 (3,3,0,3,2) 3318 34 3352
7. Ludvig Lindgren - 5+3 (2*,1*,0,2*) 2962 17 2979
Masarna Avesta - 44 0 0 0
9. Peter Kildemand - 7 (0,3,2,1,1) 3731 -5 3726
10. Scott Nicholls - 6+3 (1,2*,1*,2*) 3400 41 3441
11. Greg Hancock - 15 (3,3,2,3,1,3) 4541 42 4583
12. Fredrik Engman - 3 (0,3,0,-) 2721 14 2735
13. Piotr Pawlicki - 13+2 (1,1*,3,3,3,2*) 4242 33 4275
14. Joel Larsson - 0 (0,0,-,0) 2662 -41 2621
15. Viktor Palovaara - 2 (1,0,-,1) 2578 -33 2545
Piraterna Motala - 46 0 0 0
okl= 3.986773 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3663.217
Лейонен - Даккарна 40 - 50
1. Kenneth Bjerre 5 (0,3,1,1,0) 3700 -59 3641
2. Pontus Aspgren 4 (3,1,0,0 3018 6 3024
3. Chris Holder 13+1 (2,3,2*,3,0,3) 4138 34 4172
4. Peter Karlsson 0 (w/u,-,-,-) 3254 -12 3242
5. Rafal Okoniewski 3 (0,3,0,-) 3556 -20 3536
6. Hans Andersen 13 (1,3,3,3,0,3) 3748 3 3751
7. Mathias Thoernblom 2 (0,-,0,0,t,2) 2732 -51 2681
Lejonen Gislaved - 40 0 0 0
9. Maciej Janowski 8+2 (2,1*,1*,2,2) 4091 -25 4066
10. Kacper Gomolski 6+1 (1*,2,2,1) 3291 7 3298
11. Patryk Dudek 10+3 (3,1*,3,2*,1*) 4369 25 4394
12. Peter Ljung 6+1 (1,2,2,1*) 3518 1 3519
13. Rune Holta 7+1 (1*,0,3,3) 3460 33 3493
14. Magnus Karlsson 4+1 (2*,0,-,2) 2604 25 2629
15. Mikael Max 9+2 (3,2,1,2*,1*) 3250 33 3283
Dackarna Malilla - 50 0 0 0
okl= 3.536866 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3548.467
Великобритания
Национальная лига
ИОВ - Милденхол 45 - 44
1. Joe Jacobs ++ 3 2224 44 2268
2. Kelsey Dugard - 1 1596 20 1616
3. Lee Smart - 1 1821 -41 1780
4. Mark Baseby - R/R 1963 0 1963
5. James Cockle - X 1957 23 1980
6. Tyler Govier - 1, Fx, 3 1539 -24 1515
7. Nick Phillips - Fx, 0 1520 -21 1500
Isle Of Wight Warriors : 45 0 0 0
9. Connor Mountain - 2,3,2,1,2 = 10 2099 -21 2078
10. Alfie Bowtell - 0,1,0,0,f = 1 1587 -55 1532
11. Daniel Halsey - 3,1,3,2,3,fex = 12 2013 41 2054
12. Connor Coles ++ 2',2,3,1',1' = 9+3 1887 18 1905
13. Jon Armstrong - R/R 2075 0 2075
14. Luke Ruddick - 3,0,1,0 = 4 1500 9 1509
15. Chris Widman - 2', 1',1,2,2 = 8+2 1574 7 1581
Mildenhall Fen Tigers : 44 0 0 0
okl= 2.881054 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1784.683
Топ-50 по состоянию на утро 15-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4665 -17
3 4 Greg Hancock 4583 42
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4469 -70
6 6 Patryk Dudek 4394 25
7 7 Niels K Iversen 4309 28
8 8 Janusz Kolodziej 4280 0
9 11 Piotr Pawlicki jr. 4275 33
10 12 Jason Doyle 4263 39
11 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 9 Przemyslaw Pawlicki 4234 -16
13 17 Antonio Lindback 4208 84
14 13 Grigorij Laguta 4187 -30
15 15 Chris Holder 4172 34
16 14 Nicki Pedersen 4159 0
17 16 Leon D Madsen 4094 -32
18 18 Maciej Janowski 4066 -25
19 19 Krzysztof Kasprzak 4019 -46
20 20 Piotr Protasiewicz 3990 -45
21 21 Matej Zagar 3984 0
22 22 Martin Vaculik 3960 19
23 24 Andreas Jonsson 3914 21
24 23 Artem Laguta 3898 0
25 25 Craig Cook 3877 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Freddie Lindgren 3876 62
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Hans Andersen 3751 3
30 30 Billy Janniro 3744 0
31 31 Sam Masters 3735 0
32 32 Peter Kildemand 3726 -5
33 33 Edward Kennett 3704 0
34 35 Vaclav Milik 3683 0
35 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 37 Adrian Miedzinski 3674 0
37 34 Kenneth Bjerre 3641 -59
38 38 Joonas Kylmakorpi 3641 -5
39 39 Tomasz Gollob 3638 0
40 40 Jason Crump 3634 0
41 42 Robert Lambert 3599 0
42 43 Krzysztof Buczkowski 3597 0
43 44 Martin Smolinski 3596 0
44 45 Simon Stead 3595 0
45 46 Kim Nilsson 3582 -3
46 41 Pawel Przedpelski 3571 -29
47 47 Maksym Drabik 3569 0
48 48 Rafal Okoniewski 3536 -20
49 50 Peter Ljung 3519 1
50 49 Andrzej Lebedew 3516 -17
-
За 15-е июня посчитано 3 гонки - по одной в Польше, Дании и США.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Dominik Kubera +++ 12 (3,1,3,3,2) 2482 45 2527
2. Robert Chmiel ++ 12 (3,2,2,2,3) 2300 44 2344
3. Sebastian Niedzwiedz - 12 (3,2,3,2,2) 2207 61 2268
4. Adrian Cyfer - 11 (2,0,3,3,3) 2753 -9 2744
5. Bartosz Smektala - 11 (1,1,3,3,3) 2887 -16 2871
6. Daniel Kaczmarek - 10 (3,3,d,1,3) 2810 -36 2774
7. Patryk Rolnicki ++ 9 (2,3,1,2,1) 2074 27 2101
8. Oskar Bober - 8 (0,3,2,1,2) 2141 -3 2138
9. Kamil Wieczorek - 8 (1,3,2,1,1) 1846 57 1903
10. Hubert Czerniawski - 7 (1,2,2,0,2) 1819 37 1856
11. Damian Stalkowski - 5 (0,d,1,3,1) 1666 27 1693
12. Damian Drozdz - 5 (0,2,1,2,0) 2228 -79 2149
13. Alan Szczotka - 5 (2,1,1,1,0) 1853 -25 1828
14. Dawid Wawrzyniak - 3 (2,1,0,0,0) 1843 -43 1800
15. Marek Lutowicz - 1 (0,0,0,0,1) 1564 -51 1513
16. Dawid Krzyzanowski - 1 (1,u,-,-,-) 1939 -36 1903
17. No 0 0 0
okl= 3.201062 duel= 112 loss= 28 .75
average rating= 2160.308
Дания
Суперлига
Холстед - Слангеруп 44 - 42
1. Bjarne Pedersen - 13 (3,2,2,1,3,2) 3386 74 3460
2. Rasmus Jensen - 9 (1,3,1,1,3,0) 3008 11 3019
3. Dawid Lampart - 10+1 (3,1*,3,3,0,0) 3429 -11 3418
4. Kasper L Nielsen - 5+2 (1,0,1*,2*,2,1) 2626 0 2626
5. Jonas Jeppesen - 5+1 (0,1,3,1*) 2509 21 2530
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted - 44 0 0 0
9. Michael J Jensen - 12+1 (2,0,3,3,2,1*,1) 3397 15 3412
10. Josh Grajczonek - 6+2 (0,1*,3,0,0,2*) 3402 -100 3302
11. Mikkel Michelsen - 16 (2,3,2,2,0,4!,3) 3471 34 3505
12. Andreas Lyager - 5+1 (d,2*,0,d,3) 2508 -1 2507
13. Kenni Nissen - 3 (2,0,1) 2724 -21 2703
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup - 42 0 0 0
okl= 2.742797 duel= 84 loss= 37 .5595238
average rating= 3105.893
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 - Broc Nicol 2345 80 2425
2 - Billy Janniro 3744 0 3744
3 - Luke Becker ++ 2441 38 2479
4 - Max Ruml 2840 34 2874
5 - Shawn McConnell 2067 31 2098
6 - Charlie Venegas 2559 -69 2490
7 - Aaron Fox 2824 34 2858
8 - Austin Novratil 2628 -41 2587
9 - Gage Geist 2037 2 2039
10 - Mike Faria 1984 26 2010
11 - Dillon Ruml 2353 -60 2293
12 - Bobby Schwartz 1622 25 1647
13 - Ricky Richards 1754 17 1771
14 - Dalton Leedy 1808 -28 1780
15 - Dave Clark 1703 3 1706
16 - Casey Donholt 2281 -92 2189
17 - No 0 0 0
okl= 4.132872 duel= 88 loss= 24 .7272727
average rating= 2412.79
вторая группа
1 - Chet Kohler 1530 31 1561
2 - Kevin Fife 1500 11 1511
3 - Steve Brown 1556 -13 1543
4 - Chad Williams --- 1500 -29 1500
5 - Rudy Laurer 1589 29 1618
6 - Davey Shaw 1769 -1 1768
7 - Joey Donaldson 1500 -4 1500
8 - Robbie Sauer 1500 -24 1500
okl= 6.998016 duel= 12 loss= 3 .75
average rating= 1555.5
группа юношей
1 - Travis Horn ++ 1500 20 1520
2 - Glenn Geist 1506 10 1516
3 - Jose Navarette 1500 0 1500
4 - Rachel Schnakenberg 1506 -10 1500
5 - Cole Ayers --- 1500 -20 1500
6 - Slater Lightcap 1661 10 1671
7 - Dakota Shockley 1551 6 1557
8 - Keelan Venegas 1500 0 1500
9 - Luke Whitcomb 1590 -16 1574
10 - Sebastian Palmese ++ 1955 4 1959
11 - Sara Cords 1570 8 1578
12 - Jake Isaac 1626 -5 1621
13 - Skylar Schnakenberg 1506 -8 1500
14 - No 0 0 0
okl= 3.0988 duel= 22 loss= 6 .7272727
average rating= 1566.477
Топ-50 по состоянию на утро 16-го июня 2016 года - без изменений.
-
За 16-е июня посчитано 5 гонок - 3 в Польше и по одной в России и в Дании.
Россия
Российская лига
Тольятти - Владивосток 41-49
1. Wadim Tarasienko - 8+1 (w,3,1,2*,w,2) 2895 -17 2878
2. Gleb Szewczenko - 4+1 (1,0,2*,1,0) 1837 0 1837
3. Mark Karion - 0 (ns) 1569 0 1569
4. Pawel Laguta ++ 3+1 (2*,1,0,0) 1708 12 1720
5. Grigorij Laguta - 12 (3,3,3,3) 4187 18 4205
6. Siergiej Logaczow ++ 12+2 (2*,3,1*,3,3) 2500 66 2566
7. Artiom Laguta - 10 (3,3,w,2,2) 3898 -45 3853
Wostok - 49: 0 0 0
9. Siergiej Darkin - 8+1 (3,1*,1,1,1,1) 2572 -3 2569
10. Iwan Bolszakow ++ 2+1 (2*,0) 1674 29 1703
11. Andriej Kudriaszow - 11 (1,1,0,3,3,3) 3295 -23 3272
12. Wiaczeslaw Monachow - 0 (ns) 1707 0 1707
13. Renat Gafurow - 10+1 (2,3,w,1*,2,2) 2959 -27 2932
14. Gleb Czugunow - 3+1 (0,2,u,1*) 2047 -1 2046
15. Michail Litwinow - 7+1 (2*,w,0,2,2,1) 2077 -9 2068
Mega-Lada - 41: 0 0 0
okl= 3.106085 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2681.933
Польша
Отбор к личному чемпионату Польши среди юниоров, Лодзь
1. Krystian Pieszczek 15 (3,3,3,3,3) 3297 40 3337
2. Oskar Bober ++ 12 (1,3,3,2,3) 2138 74 2212
3. Adrian Gala ++ 12 (2,2,3,3,2) 2575 23 2598
4. Daniel Kaczmarek 11 (3,2,0,3,3) 2774 -11 2763
5. Adrian Cyfer 11 (2,2,2,2,3) 2744 -13 2731
6. Rafal Karczmarz 10 (3,1,2,2,2) 2545 -11 2534
7. Dominik Kossakowski 8 (1,3,3,1,d) 2127 -6 2121
8. Kamil Wieczorek 7 (3,0,1,3,0) 1903 7 1910
9. Mateusz Burzynski 7 (2,1,2,0,2) 1771 29 1800
10. Eryk Budzyn 6 (0,3,0,2,1) 1645 30 1675
11. Michal Piosicki 5 (0,2,2,w,1) 1899 -10 1889
12. Hubert Czerniawski 5 (2,1,1,1,0) 1856 -30 1826
13. Marcin Koscielski 4 (1,0,1,1,1) 1619 5 1624
14. Alan Szczotka 3 (1,2) 1828 20 1848
15. Patryk Sitarek 2 (1,0,1,w,-) 1500 -9 1500
16. Marcin Turowski 1 (0,1,0,0,0) 1754 -85 1669
17. Tomasz Orwat 0 (w,0,0,0,t) 1500 -53 1500
okl= 2.562047 duel= 120 loss= 20 .8333333
average rating= 2111.137
Отбор к личному чемпионату Польши среди юниоров, Свентохловичи
1. Bartosz Smektala - 14 (3,2,3,3,3) 2871 31 2902
2. Kacper Woryna - 13 (2,3,3,2,3) 2558 36 2594
3. Marcin Nowak - 13 (2,3,2,3,3) 2796 17 2813
4. Mike Trzensiok - 11+3 (1,2,3,3,2) 2185 58 2243
5. Robert Chmiel ++ 11+2 (3,2,1,2,3) 2344 14 2358
6. Alex Zgardzinski - 11+w (3,1,2,3,2) 2273 -3 2270
7. Patryk Rolnicki ++ 9 (3,2,0,2,2) 2101 1 2102
8. Arkadiusz Madej - 8 (2,3,1,2,0) 2003 -2 2001
9. Arkadiusz Potoniec - 8 (2,3,0,1,2) 1812 20 1832
10. Grzegorz Bassara - 6 (1,1,2,1,1) 1745 -3 1742
11. Adrian Wozniak ++ 5 (1,1,3,0,w) 1628 21 1649
12. Patryk Wojdylo - 3 (0,w,2,1,u) 1514 -9 1505
13. Igor Kopec-Sobczynski - 3 (0,0,1,1,1) 1671 -38 1633
14. Kacper Grzegorczyk - 2 (w,1,d,d,1) 1683 -44 1639
15. Kamil Brzezinski - 1 (0,0,0,d,1) 1500 -49 1500
16. Przemyslaw Liszka - 1 (u,0,1,w,u) 1548 -50 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.13137 duel= 117 loss= 16 .8632479
average rating= 2028.65
Отбор к личному чемпионату Польши среди юниоров, Острув
1. Pawel Przedpelski - 15 (3,3,3,3,3) 3571 19 3590
2. Dominik Kubera ++ 14 (3,2,3,3,3) 2527 50 2577
3. Hubert Legowik - 13 (2,3,3,3,2) 2405 44 2449
4. Dawid Wawrzyniak - 11 (2,1,2,3,3) 1800 64 1864
5. Oskar Polis - 9 (1,3,2,1,2) 2091 -12 2079
6. Sebastian Niedzwiedz ++ 8+3 (2,3,2,1,d) 2268 19 2287
7. Damian Drozdz - 8+2 (0,2,3,2,1) 2149 -24 2125
8. Arkadiusz Pawlak - 8+1 (2,1,1,2,2) 1898 3 1901
9. Patryk Fajfer ++ 8+0 (3,2,1,1,1) 1525 72 1597
10. Oskar Ajtner-Gollob - 7 (3,1,0,d,3) 2311 -74 2237
11. Damian Stalkowski - 6 (1,2,1,2,0) 1693 3 1696
12. Mateusz Rzasa - 4 (0,0,2,2,0) 1551 -8 1543
13. Wiktor Lis - 3 (1,0,0,0,2) 1500 -39 1500
14. Michal Nowinski- 3 (1,1,0,1,u/-) 1527 3 1530
15. Emil Peron --- 2 (0,0,1,d,1) 1500 -56 1500
16. Tomasz Przywieczerski - 0 (0,0,w,0,u/-) 1541 -64 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.047503 duel= 118 loss= 20 .8305085
average rating= 2001.5
Дания
Суперлига
Регион Варде - Слангеруп 49 - 36
1. Troy Batchelor - 13+1 (3,1,1,2*,3,3) 3516 31 3547
2. Mads Korneliussen - 14+1 (1,3,2,2*,3,3) 3280 68 3348
3. Max Fricke - 12 (3,3,1,3,1,1) 3516 26 3542
4. Mikkel B. Andersen ++ 5 (2,0,-,2,1) 2502 24 2526
5. Jonas B. Andersen - 5 (1,0,0,3,0,1) 2809 -27 2782
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 49 0 0 0
9. Michael J Jensen - 17+1 (2,2,2*,3,6!,0,2) 3412 26 3438
10. Aaron Summers - 7+1 (0,2,3,0,2*,0) 3212 -30 3182
11. Mikkel Michelsen - 8 (w,0,3,1,2,2) 3505 -56 3449
12. Andreas Lyager - 3+1 (w,1,2*,d,0,w) 2507 -17 2490
13. Kenni Nissen - 1 (0,-,d,1) 2703 -45 2658
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 36 0 0 0
okl= 3.837647 duel= 56 loss= 15 .7321429
average rating= 3144.125
Топ-50 по состоянию на утро 17-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4665 0
3 3 Greg Hancock 4583 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4469 0
6 6 Patryk Dudek 4394 0
7 7 Niels K Iversen 4309 0
8 8 Janusz Kolodziej 4280 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4275 0
10 10 Jason Doyle 4263 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4234 0
13 13 Antonio Lindback 4208 0
14 14 Grigorij Laguta 4205 18
15 15 Chris Holder 4172 0
16 16 Nicki Pedersen 4159 0
17 17 Leon D Madsen 4094 0
18 18 Maciej Janowski 4066 0
19 19 Krzysztof Kasprzak 4019 0
20 20 Piotr Protasiewicz 3990 0
21 21 Matej Zagar 3984 0
22 22 Martin Vaculik 3960 0
23 23 Andreas Jonsson 3914 0
24 25 Craig Cook 3877 0
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 27 Freddie Lindgren 3876 0
27 24 Artem Laguta 3853 -45
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Hans Andersen 3751 0
30 30 Billy Janniro 3744 0
31 31 Sam Masters 3735 0
32 32 Peter Kildemand 3726 0
33 33 Edward Kennett 3704 0
34 34 Vaclav Milik 3683 0
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Adrian Miedzinski 3674 0
37 37 Kenneth Bjerre 3641 0
38 38 Joonas Kylmakorpi 3641 0
39 39 Tomasz Gollob 3638 0
40 40 Jason Crump 3634 0
41 41 Robert Lambert 3599 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3597 0
43 43 Martin Smolinski 3596 0
44 44 Simon Stead 3595 0
45 46 Pawel Przedpelski 3590 19
46 45 Kim Nilsson 3582 0
47 47 Maksym Drabik 3569 0
48 51 Troy Batchelor 3547 31
49 52 Max Fricke 3542 26
50 48 Rafal Okoniewski 3536 0
-
За 17-е июня посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в США.
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Вулверхэмптон 56 - 37
1. Matej Zagar - 4 (0,3,d,1) 3984 -43 3941
2. Max Fricke - 14 (3,3,2,3,3) 3542 64 3606
3. Steve Worrall ++ 7+1 (1,3,1*,2) 3362 23 3385
4. Scott Nicholls - 7+1 (3,w,3,1*) 3441 1 3442
5. Craig Cook - 11+1 (3,1,2,3,2*) 3877 36 3913
6. Richie Worrall - 6+1 (3,1,0,2*) 3186 -3 3183
7. Joe Jacobs ++ 7+2 (0,2*,2*,3) 2268 64 2332
Belle Vue Aces - 56 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 9+1 (2,1*,6!,0,0) 3876 -31 3845
10. Kenneth Hansen (g) - 5+1 (1*,1,2,1,0) 3079 -47 3032
11. Jacob Thorssell - 11 (0,2,3,2,3,1) 3405 14 3419
12. Sam Masters - ZZ 3735 0 3735
13. Joonas Kylmaekorpi - 7+1 (2,2,1*,2) 3641 1 3642
14. Ashley Morris - 3 (2,0,0,1,d) 2150 -30 2120
15. Kyle Howarth - 2+1 (1*,0,0,1,0) 2852 -49 2803
Wolverhampton Wolves - 37 0 0 0
okl= 3.975992 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3280.633
Сомерсет - Сборная Национальной лиги 50 - 39
1. Paul Starke -- 2,3,3,3,3 = 14 2934 17 2951
2. Luke Chessell -- 1',2',3,1 = 7+2 1780 49 1829
3. Rob Shuttleworth -- 2,2,3,2 = 9 1891 24 1915
4. James Shanes -- Fx,0,1,2 = 3 2129 -64 2065
5. Bradley Wilson-Dean -- 3,3,2,2',2' = 12+2 2474 43 2517
6. Nick Phillips -- 2,0,0,F = 2 1500 -28 1500
7. Ryan Terry-Daley -- 1',0,1,1' = 3+2 1596 -15 1581
Somerset Select : 50 0 0 0
9. Jake Allen -- 3,3,3,1,X = 10 2477 9 2486
10. Ben Hopwood -- 0,1,2,1 = 4 1800 -12 1788
11. Connor Mountain -- 3,1',2,3,R = 9+1 2078 18 2096
12. Darryl Ritchings ++ 1,2,F,3 = 6 1945 3 1948
13. Dan Greenwood -- 2,1,2,0 = 5 1993 -24 1969
14. Bradley Andrews -- 0,0,0 = 0 1500 -32 1500
15. Shelby Rutherford -- 3,1',0,0,1 = 5+1 1502 12 1514
NL Select : 39 0 0 0
okl= 3.71278 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2006.017
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3744 11 3755
2-Bart Bast, 2783 11 2794
3-Bryan Yarrow, 2478 2 2480
4-Austin Novratil 2587 -24 2563
5-Dalton Leedy, 1780 15 1795
6-Michael Achilles, 1682 0 1682
7-Shawn Eldredge 1595 -15 1580
8-Jeremy Estes ++ 1678 19 1697
9-Cameron Beck, 1500 7 1507
10-Eddie Luke 1758 -26 1732
11-No 0 0 0
okl= 6.894442 duel= 12 loss= 3 .75
average rating= 2281.75
группа юношей
1-Sebastian Palmese ++ 1959 5 1964
2-Colton Hicks, 1766 0 1766
3-Cameron Krezman 1624 -5 1619
4-Sammy Tetrault + 1500 12 1512
5-Logan Hedden, 1500 2 1502
6-Gregory Moore 1577 -13 1564
7-Charlie Trana ++ 1564 10 1574
8-Enzo Sorani, 1642 -4 1638
9-Timmy Dion 1500 -7 1500
10-Colton Nelson ++ 1514 12 1526
11-Sammy Waddill, 1579 -3 1576
12-Chase Kangas 1500 -8 1500
13-No 0 0 0
okl= 3.950211 duel= 12 loss= 4 .6666667
average rating= 1602.083
Топ-50 по состоянию на утро 18-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4665 0
3 3 Greg Hancock 4583 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4469 0
6 6 Patryk Dudek 4394 0
7 7 Niels K Iversen 4309 0
8 8 Janusz Kolodziej 4280 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4275 0
10 10 Jason Doyle 4263 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4234 0
13 13 Antonio Lindback 4208 0
14 14 Grigorij Laguta 4205 0
15 15 Chris Holder 4172 0
16 16 Nicki Pedersen 4159 0
17 17 Leon D Madsen 4094 0
18 18 Maciej Janowski 4066 0
19 19 Krzysztof Kasprzak 4019 0
20 20 Piotr Protasiewicz 3990 0
21 22 Martin Vaculik 3960 0
22 21 Matej Zagar 3941 -43
23 23 Andreas Jonsson 3914 0
24 24 Craig Cook 3913 36
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 27 Artem Laguta 3853 0
27 26 Freddie Lindgren 3845 -31
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 30 Billy Janniro 3755 11
30 29 Hans Andersen 3751 0
31 31 Sam Masters 3735 0
32 32 Peter Kildemand 3726 0
33 33 Edward Kennett 3704 0
34 34 Vaclav Milik 3683 0
35 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
36 36 Adrian Miedzinski 3674 0
37 38 Joonas Kylmakorpi 3642 1
38 37 Kenneth Bjerre 3641 0
39 39 Tomasz Gollob 3638 0
40 40 Jason Crump 3634 0
41 49 Max Fricke 3606 64
42 41 Robert Lambert 3599 0
43 42 Krzysztof Buczkowski 3597 0
44 43 Martin Smolinski 3596 0
45 44 Simon Stead 3595 0
46 45 Pawel Przedpelski 3590 0
47 46 Kim Nilsson 3582 0
48 47 Maksym Drabik 3569 0
49 48 Troy Batchelor 3547 0
50 50 Rafal Okoniewski 3536 0
-
За 18-е июня посчитано 20 гонок - 7 в Великобритании, 4 в Дании, по 2 в Румынии и Швеции и по одной в Польше, Германии, Норвегии, Словении и США.
Румыния
Индивидуальная гонка, Сибиу
1. Stanislaw Mielniczuk ++ 13 (1,3,3,3,3) 2180 55 2235
2. Witalij Lysak - 13 (2,3,3,2,3) 1880 66 1946
3. Adrian Gheorge - 13 (3,2,3,3,2) 1728 106 1834
4. Dmitrij Mostowik - 14 (3,3,3,2,3) 1791 76 1867
5. Czawdar Czerniew - 10 (3,3,2,1,1) 1912 -38 1874
6. Maksim Rososzczuk ++ 10 (2,1,1,3,3) 1512 92 1604
7. Marian Gheorge - 9 (2,2,0,3,2) 1684 19 1703
8. Alexandru Toma - 8 (3,0,1,2,2) 2001 -59 1942
9. Marko Lewiszin - 7 (w,2,2,2,1) 1536 31 1567
10. Imre Fogas sr - 5 (1,1,2,1,0) 1727 -72 1655
11. Dawid Matura - 5 (1,1,1,1,1) 1500 -19 1500
12. Andrei Popa - 3 (0,0,2,0,1) 1541 -59 1500
13. Stanislaw Ogorodnik - 3 (2,1,0,0,0) 1504 -59 1500
14. Imre Fogas jr - 2 (0,2,0,0,0) 1500 -68 1500
15. Dragos Moosz - 2 (2) 1545 8 1553
16. Imre Gabor --- 2 (0,0,1,1,0) 1500 -79 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.98963 duel= 120 loss= 32 .7333333
average rating= 1716.537
Этап личного чемпионата Румынии среди юниоров, Браила
1. Andrei Popa 1500 41 1541
2. Moosz Dragos 1538 7 1545
3. Adrian Dragu 1500 -19 1500
4. Alexandru Dragu 1500 -9 1500
5. Stefan Capitaneanu 1500 -20 1500
6. No 0 0 0
okl= 7.870921 duel= 7 loss= 1 .8571429
average rating= 1508.143
Швеция
Гонки юношеской лиги
1. Olofsson, Philip 1561 14 1575
2. Ruthstrom, Max 1535 6 1541
3. Van Dyck, Avon ++ 1594 24 1618
4. No 0 0 0
5. Poker, Jorn 1500 -33 1500
6. Kvarnevang, Fabian 1500 -10 1500
7. Andersson, Liam 1519 -24 1500
8. Kvarnstrom, Josef 1500 -59 1500
9. Lundin, Anton ++ 1592 23 1615
10. Backstrom, William ++ 1586 35 1621
11. Eriksson, Noel ++ 1612 34 1646
12. Spjuth, David 1500 10 1510
13. Belsing, Maximilian 1613 -62 1551
14. Sundqvist, Alexander 1538 16 1554
15. Holstensson, Oscar 1660 5 1665
16. Lundquist, Aleks ++ 1560 18 1578
okl= 2.18528 duel= 105 loss= 24 .7714286
average rating= 1556.343
1. Range, Alexander 1634 10 1644
2. Karlsson, Jonas 1500 14 1514
3. Andersson, Albin 1500 16 1516
4. Fernstrom, Henrik 1500 28 1528
5. Hedengren, William 1541 2 1543
6. Karlsson, Sonny 1620 8 1628
7. Erlandsson, Gottfrid 1662 24 1686
8. Engdahl, Oskar 1500 -38 1500
9. Nilsson, Emil 1500 -16 1500
10. Didriksson, Pontus 1500 -14 1500
11. Karlsson, Oskar 1500 -30 1500
12. Larsson-Karlsson, Emil 1500 -26 1500
13. Born, Albin ++ 1500 40 1540
14. Bork, Anton 1500 10 1510
15. Gardman, Rasmus 1500 0 1500
16. Kvarnstrom, Jakob 1500 -28 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.723179 duel= 60 loss= 4 .9333333
average rating= 1527.583
Германия
Командная гонка, Виттсток
1. Hefenbrock, Christian 2509 -99 2410
2. Wolter, Mirko ++ 1503 22 1525
3. Mauer, Steven 1682 122 1804
4. Wiegert, Marvin 1613 16 1629
5. No 0 0 0
6. Busch, Tobias 2708 19 2727
7. Dittner, Jan-Lukas 1596 -21 1575
8. Gast, Hannes 1673 -84 1589
9. Wachs, Fabian 1574 -100 1500
10. No 0 0 0
11. Smolinski, Martin 3596 16 3612
12. Huckenbeck, Kai 2965 59 3024
13. Wassermann, Sandro 1875 60 1935
14. Wilke, Jonas ++ 1566 4 1570
15. No 0 0 0
16. Dilger, Max 2539 -2 2537
17. Grobauer, Valentin 2368 -78 2290
18. Spiller, Ethan 1784 -8 1776
19. Neid, Fabian ++ 1565 224 1789
20. Spiller, Daniel 2205 -6 2199
okl= 6.260891 duel= 114 loss= 22 .8070176
average rating= 2122.513
Словения
Индивидуальная гонка, Лендава
1. Matej Zagar 3941 22 3963
2. Jurica Pavlic 3112 17 3129
3. Friedrich Wallner ++ 2324 44 2368
4. Jozsef Tabaka 2385 20 2405
5. Nick Skorja ++ 2298 28 2326
6. Matic Ivacic 2013 45 2058
7. Aleksander Conda 2578 -41 2537
8. Denis Stojs 2046 25 2071
9. Ziga Kovacic 1909 6 1915
10. Norbert Magosi 2071 -24 2047
11. Roland Kovacs 1616 8 1624
12. Luka Omerzel 1545 -16 1529
13. Jaka Kovacic 1502 -9 1500
14. Jan Mihalik 1512 -9 1503
15. Dennis Fazekas 1500 -47 1500
16. Mattia Lenardzuzzi 1500 -69 1500
okl= 2.187662 duel= 120 loss= 12 .9
average rating= 2135.962
Дания
Гонки первого дивизиона
1. Jakobsen, Frederik ++ 2640 54 2694
2. Thaysen, Christian ++ 2177 44 2221
3. Moser, Dominik 1901 43 1944
4. Beyer, Mark 1867 -21 1846
5. Sorensen, Thomas 1689 0 1689
6. Sogaard, Jesper 2763 -53 2710
7. Andersen, Kasper 2106 31 2137
8. Jensen, Jonas 2308 -95 2213
9. Nielsen, Mathias ++ 1827 40 1867
10. Sorensen, Tim 1921 -52 1869
11. Kristiansen, Jesper 2199 -38 2161
12. Engstrom, Emil 2052 28 2080
13. Fredriksen, Lasse ++ 2213 13 2226
14. Piepenbrinch, Morten 1784 -24 1760
15. Thyme, Michael 1690 158 1848
16. Gjedde, Charlie 2771 14 2785
17. Scharff, Jesper 2502 62 2564
18. Hess Jensen, Mads 1736 -60 1676
19. Kirkegaard, Oliver 1500 -23 1500
20. Salomonsen, Mikkel 1788 -100 1688
okl= 3.840484 duel= 144 loss= 46 .6805556
average rating= 2088.229
1. Jorgensen, Jason 2310 8 2318
2. Pedersen, Dennis 1827 30 1857
3. Rosgaard, Nikolaj 1533 -11 1522
4. Jensen, Jannik 1642 -18 1624
5. Bukhave, Jacob 1942 29 1971
6. Lyager, Andreas 2490 -52 2438
7. Nissen, Kenni 2658 -38 2620
8. Koldsgard, Kasper 1837 -16 1821
9. Selch, Simon 1723 -47 1676
10. Hansen, Kenni 1526 -64 1500
11. Jeppesen, Jonas 2530 -23 2507
12. Jensen, Sam 2189 -28 2161
13. Hansen, Martin 2089 71 2160
14. Mortensen, Sebastian ++ 1928 63 1991
15. Simonsen, Simon 1651 16 1667
16. Trojanowski, Rafal 2730 12 2742
17. Thomsen, Tobias 2235 -24 2211
18. Pedersen, Fredrik ++ 1770 54 1824
19. Portner, Emil 1870 -7 1863
20. Portner, Lasse 1839 45 1884
21. No 0 0 0
okl= 2.73605 duel= 138 loss= 38 .7246377
average rating= 2035.225
Полуфиналы кубка Европы в классе до 250 см2, Гриндстед
1. Kenneth Jurgensen ++ 1784 46 1830
2. Andreas Hliid --- 1500 150 1650
3. Benjamin Nielsen ++ 1571 68 1639
4. Marcin Turowski 1669 30 1699
5. Toni Hyyrylainen ++ 1569 54 1623
6. Jakob Hojmark ++ 1615 38 1653
7. Niels-Oliver Wessel 2037 -40 1997
8. Lars Figved ++ 1599 10 1609
9. Leon Flint 1721 -20 1701
10. Denis Zielinski 1646 -25 1621
11. Petr Chlupac 1513 -4 1509
12. Finn Loheider 1726 -57 1669
13. Vaclav Kvech 1500 -14 1500
14. Danil Zielinsky --- 1500 -30 1500
15. Maximilian Firniss 1601 -30 1571
16. Tim Wunderer 1749 -84 1665
17. No 0 0 0
okl= 3.751923 duel= 117 loss= 47 .5982906
average rating= 1656.803
1. Mads Hansen ++ 2188 18 2206
2. Arslan Fajzulin 1792 38 1830
3. Niklas Sayrio ++ 1840 27 1867
4. Celina Liebmann ++ 1784 6 1790
5. Karol Zupinski 1748 -8 1740
6. Mads Dalum ++ 1500 30 1530
7. Mika Meijer 1778 -22 1756
8. Willy Bjorling 1644 17 1661
9. Lukas Baumann ++ 1730 14 1744
10. Malthe Ulstrup 1549 -6 1543
11. Ben Ernst 1518 -12 1506
12. Kyle Bickley 1903 -64 1839
13. Jana-Maria Muschiol 1500 -20 1500
14. Max Bo Hjort 1678 -14 1664
15. Timi Salonen 1696 -2 1694
16. No 0 0 0
okl= 2.0092 duel= 87 loss= 24 .7241379
average rating= 1724.672
Норвегия
Норвежская лига
1. Smith, Kenneth 1704 33 1737
2. Szlapka, Wojciech 1500 -35 1500
3. Johansson, Benny 1722 33 1755
4. Hauge, Daniel 1505 -60 1500
5. No 0 0 0
6. Aslaksen, Joachim 1500 -70 1500
7. Rindal, Emil 1500 -33 1500
8. Starsveen, Vegar 1654 -1 1653
9. Kamhaug, Truls 1727 6 1733
10. Raugstad, Carl J ++ 2207 24 2231
11. Skjaeveland, Jarle 1998 8 2006
12. Bjerk, Mikke 2263 28 2291
13. Thu, Tommy 1595 25 1620
14. Sundvor, Espen 1646 14 1660
15. Moi, Glenn 2381 28 2409
okl= 3.330749 duel= 70 loss= 5 .9285714
average rating= 1780.314
Великобритания
Элит-лига
Лейстер - Белл Вью 43 - 47
1. Patrick Hougaard - 12 (3,2,3,1,3) 3373 54 3427
2. Aaron Summers - 6+1 (1,1*,3,1) 3182 19 3201
3. Nicolai Klindt - 3 (w,0,1,2) 3279 -30 3249
4. Paul Starke - 1 (w,1,0,-) 2951 -48 2903
5. Jason Garrity - 1+1 (w,1*,d,-) 3252 -31 3221
6. Ludvig Lindgren - 8+2 (2*,1,2,1,2*,w) 2979 7 2986
7. Josh Auty - 12+1 (3,2,3,3,1*,0) 2833 59 2892
Leicester Lions - 43 0 0 0
9. Chris Harris (g) - 9+2 (2,2*,2*,3) 3425 44 3469
10. Max Fricke - zz 3534 0 3534
11. Steve Worrall - 2+1 (2*,0,0,0) 3385 -51 3334
12. Scott Nicholls - 14+1 (3,3,2,2,3,1*) 3442 27 3469
13. Craig Cook - 12+1 (3,3,2,2*,2) 3913 11 3924
14. Richie Worrall - 9+1 (0,1,3,1*,3,1) 3183 -30 3153
15. Joe Jacobs - 1 (d,1,0,0,0) 2332 -31 2301
Belle Vue Aces - 47 0 0 0
okl= 4.375517 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3185.433
Премьер-лига
Бервик - Ипсвич 60 - 33
1. David Bellego (g) ++ 9+1 (2,2*,2,3) 3058 30 3088
2. Theo Pijper - 8+2 (1*,3,3,1*) 2677 32 2709
3. Kevin Doolan ++ 10+1 (3,2,3,2*) 2939 48 2987
4. Matthew Wethers - 10+3 (2*,1*,2*,3,2) 2477 84 2561
5. Thomas Jorgensen - 9+1 (3,3,1,2*) 2666 46 2712
6. Daniel Gappmaier - 5+2 (2*,2*,0,1) 2321 31 2352
7. Liam Carr - 9+1 (3,1,2*,3,0) 1978 69 2047
Berwick Bandits - 60 0 0 0
9. Daniel King - 14+1 (3,6!,2*,0,3) 3511 7 3518
10. James Sarjeant - 4 (0,0,1,3) 2383 -26 2357
11. Nicolas Covatti - 6 (0,1,3,1,1) 3318 -90 3228
12. Morten Risager - 3 (1,0,0,2) 2655 -65 2590
13. Ben Barker - 5 (2,1,1,1) 2786 -66 2720
14. Michele P Castagna - 1 (1,0,0,0) 2129 -55 2074
15. Danyon Hume - 0 (0,0,0,0) 1894 -45 1849
Ipswich Witches - 33 0 0 0
okl= 6.195318 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2640.867
Плимут - Эдинбург 52 - 41
1. Brady Kurtz - 11+1 (1*,3,3,3,1) 3227 6 3233
2. Jack Holder - Z/Z 2822 0 2822
3. Zdenek Simota - 8+3 (2*,1,d,2,2*,1*) 2422 38 2460
4. Todd Kurtz - 8+1 (3,3,w,1,1*) 2653 14 2667
5. Kyle Newman - 11 (2,2,3,2,0,2) 2788 16 2804
6. Stefan Nielsen - 11+2 (3,2*,1*,3,2) 2441 40 2481
7. Ellis Perks - 3+1 (1,1*,1) 1852 23 1875
Plymouth Devils - 52 0 0 0
9. Sam Masters - 11 (3,2,3,3,w) 3735 -17 3718
10. Mark Riss - 1 (0,w,1,0) 2158 -44 2114
11. Michael P Toft (g) - 1 (1,0,0,d) 2566 -80 2486
12. Ryan Fisher - 7 (d,2,2,3) 2989 -22 2967
13. Kevin Woelbert - 16+1 (3,2,6!,2*,3) 3148 47 3195
14. Luke Chessell (g) - 2+1 (d,1*,1) 1829 15 1844
15. Dan Bewley - 3 (2,0,0,1,0) 1942 -36 1906
Edinburgh Monarchs - 41 0 0 0
okl= 4.025122 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2648.083
Национальная лига
Истбурн - Рю Хаус 48 - 42
1. Dan Greenwood (G) - 2,2,3,0,0 = 7 1969 -23 1946
2. Kelsey Dugard (G) - 1',2,1',3,0 = 7+2 1616 7 1623
3. Georgie Wood - 1',2,1',2,3 = 9+2 2011 -17 1994
4. Ellis Perks R/R 1875 0 1875
5. Jake Knight ++ 1',3,2,2,1,3 = 12+1 2036 10 2046
6. Luke Harris - 1,1,1' = 3+1 1529 13 1542
7. Charley Powell ++ 3,2,1',2',1',1 = 10+3 1537 51 1588
Eastbourn Eagles = 48 0 0 0
9. Ben Morley - 3,3,3,2',2 = 13+1 2331 33 2364
10. Kenny Bowdery - 0,0,FX,0 = 0 1500 -56 1500
11. Luke Priest - 3,2,2,3 = 10 1778 38 1816
12. George Hunter - F,0,1',2 = 3+1 1536 -13 1523
13. Robert Branford - 3,3,3,3,1' = 13+1 2117 51 2168
14. Connor Locke - 2,FX,0,0 = 2 1511 -32 1500
15. Macauley Leek - FX,X,1,FX = 1 1500 -62 1500
Rye House Raiders = 42 0 0 0
okl= 3.957696 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 1792.417
Сток - Бакстон 51 - 39
1. Ben Hopwood - F,2,3,0 = 5 1788 -24 1764
2. Shaun Tedham - 2,1',3,2' = 8+2 1545 47 1592
3. Tony Atkin - 2',3,1',3,0 = 9+2 2010 8 2018
4. Danny Phillips - 3,1,2,3,2 = 11 1715 46 1761
5. Ben Wilson - 3,3,3,2 = 11 2125 28 2153
6. David Morgan - 0,1,0,0 = 1 1500 -48 1500
7. Paul Burnett - 1,2',2',1' = 6+3 1722 -3 1719
Stoke Potters = 51 0 0 0
9. Josh Bailey (G) - 3,0,2,1,1 = 7 1860 -10 1850
10. Steve Jones R/R 1616 0 1616
11. Ryan Blacklock - 1,2,FX = 3 1759 -33 1726
12. Ryan Burton - 0,2,1,1',1' = 5+2 1535 -13 1522
13. Danny Ayres (G) - FX,3,3,3,3 = 12 2141 26 2167
14. Lee Geary - 1,2',0,0,0,0 = 3+1 1519 -26 1500
15. Shelby Rutherford - 3,1,1,0,2,2 = 9 1514 2 1516
Buxton Hitmen = 39 0 0 0
okl= 3.360787 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1741.667
Юношеская лига
Лонг Итон - Белл Вью 23 - 13
1. Parker, Robert 1500 0 1500
2. Osbourne, Craig ++ 1500 20 1520
3. Andrews, Bradley 1500 25 1525
4. Whitehouse, Stephen 1500 -5 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Long Eaton Invaders 23 0 0 0
9. Holt, David 1500 -10 1500
10. Woolley, Sam 1514 -20 1500
11. Lawlor, Joe 1500 0 1500
12. Whitehead, Luke 1501 -10 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Belle Vue Colts 13 0 0 0
okl= 2.563262 duel= 22 loss= 9 .5909091
average rating= 1502.045
Этап личного чемпионата мира среди юниоров, Кингз Линн
1. Krystian Pieszczek - 20 (3,2,3,3,3,3,3) 3337 133 3470
2. Robert Lambert ++ 19 (3,3,3,3,2,3,2) 3599 82 3681
3. Max Fricke - 12 (3,3,w,1,2,2,1) 3606 -72 3534
4. Erik Riss ++ 10 (1,2,w,2,3,2) 2897 22 2919
5. Jack Holder - 13 (2,2,2,3,3,1) 2822 67 2889
6. Josh Bates - 12 (2,1,3,3,2,1) 2470 115 2585
7. Bartosz Smektala - 7 (1,1,2,0,3,0) 2902 -48 2854
8. Pawel Przedpelski - 6 (3,3,w,-,-) 3590 -11 3579
9. Eduard Krcmar - 6 (2,3,0,1,w) 2926 -37 2889
10. Patrick Hansen - 6 (0,1,3,1,1) 2642 -6 2636
11. Wiktor Kulakow - 6 (0,2,1,2,1) 2905 -37 2868
12. Dimitri Berge - 6 (2,0,2,1,1) 2829 -27 2802
13. Joel Andersson - 5 (1,1,1,2,w) 2663 -26 2637
14. Adam Ellis - 4 (t,w,1,2,2) 2867 -31 2836
15. Mikkel B. Andersen - 3 (0,w,2,w,1) 2526 -48 2478
16. Zach Wajtknecht - 1 (1,0,d,0,0) 2072 -38 2034
17. Max Clegg - 0 (0,0) 2217 -33 2184
18. Nathan Greaves - 0 (0) 1939 -5 1934
19. No 0 0 0
okl= 3.443314 duel= 135 loss= 45 .6666667
average rating= 2904.533
США
Индивидуальная гонка, Вентура
1. Luke Becker +++ 12 (4,4,4) 2479 62 2541
2. Broc Nicol - 9 (4,2,3) 2425 -10 2415
3. Gage Geist ++ 10 (3,3,4) 2039 51 2090
4. Eddie Castro - 8 (3,4,1) 1898 -18 1880
5. Rick Richards - 7 (2,3,2) 1771 25 1796
6. Dalton Leedy - 5 (2,2,1) 1795 -35 1760
7. Rick Valdez - 3 (0,0,3) 1602 -33 1569
8. Robbie Sauer - 4 (1,1,2) 1500 -44 1500
9. Mike Faria - 2 (1,1,-) 2010 -18 1992
10. No 0 20 20
okl= 7.401769 duel= 53 loss= 8 .8490566
average rating= 1945.667
группа юношей
1 Skylar Schnakenberg 1500 6 1506
2 Michael Wells 1607 -6 1601
3 Slater Lightcap 1671 9 1680
4 Dakota Shockley 1557 4 1561
5 Rachel Schnakenberg 1500 -1 1500
6 Glenn Geist 1516 -12 1504
7 No 0 0 0
okl= 4.059739 duel= 7 loss= 2 .7142857
average rating= 1559.929
Топ-50 по состоянию на утро 19-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4665 0
3 3 Greg Hancock 4583 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4469 0
6 6 Patryk Dudek 4394 0
7 7 Niels K Iversen 4309 0
8 8 Janusz Kolodziej 4280 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4275 0
10 10 Jason Doyle 4263 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4234 0
13 13 Antonio Lindback 4208 0
14 14 Grigorij Laguta 4205 0
15 15 Chris Holder 4172 0
16 16 Nicki Pedersen 4159 0
17 17 Leon D Madsen 4094 0
18 18 Maciej Janowski 4066 0
19 19 Krzysztof Kasprzak 4019 0
20 20 Piotr Protasiewicz 3990 0
21 22 Matej Zagar 3963 22
22 21 Martin Vaculik 3960 0
23 24 Craig Cook 3924 11
24 23 Andreas Jonsson 3914 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3853 0
27 27 Freddie Lindgren 3845 0
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Billy Janniro 3755 0
30 30 Hans Andersen 3751 0
31 32 Peter Kildemand 3726 0
32 31 Sam Masters 3718 -17
33 33 Edward Kennett 3704 0
34 34 Vaclav Milik 3683 0
35 42 Robert Lambert 3681 82
36 35 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 36 Adrian Miedzinski 3674 0
38 37 Joonas Kylmakorpi 3642 0
39 38 Kenneth Bjerre 3641 0
40 39 Tomasz Gollob 3638 0
41 40 Jason Crump 3634 0
42 44 Martin Smolinski 3612 16
43 43 Krzysztof Buczkowski 3597 0
44 45 Simon Stead 3595 0
45 47 Kim Nilsson 3582 0
46 46 Pawel Przedpelski 3579 -11
47 48 Maksym Drabik 3569 0
48 49 Troy Batchelor 3547 0
49 50 Rafal Okoniewski 3536 0
50 41 Max Fricke 3534 -72
-
За 19-е июня посчитано 15 гонок - 8 в Польше, по 2 в Румынии и Швеции и по одной в Дании, Норвегии и Великобритании.
Польша
Экстралига
Вроцлав - Рыбник 51 - 39
1. Andreas Jonsson - 7 (2,1,1,0,2,1) 3914 -89 3825
2. Damian Balinski - 0 (0,0,-,-,-) 3135 -27 3108
3. Rune Holta - 1 (0,1,d,-) 3493 -36 3457
4. Max Fricke - 11+1 (1,3,3,1,2,1*) 3534 -2 3532
5. Grigorij Laguta - 12+1 (3,1,3,2,1*,2) 4205 -16 4189
6. Kacper Woryna - 6+2 (3,0,2*,1*,0) 2594 40 2634
7. Robert Chmiel ++ 2+1 (2*,0,-) 2358 3 2361
ROW Rybnik - 39 0 0 0
9. Tai Woffinden - 14+1 (3,2*,3,3,3) 4469 57 4526
10. Szymon Wozniak - 9+2 (1,3,2*,3,0) 3116 72 3188
11. Maciej Janowski - 11+2 (2*,3,1,3,2*) 4066 25 4091
12. Tomasz Jedrzejak - 5+1 (3,2*,0,0) 3445 6 3451
13. Vaclav Milik - 10 (2,2,2,1,3) 3683 15 3698
14. Adrian Gala - 0 (0,0,0) 2598 -44 2554
15. Damian Drozdz - 2+1 (1,1*,0) 2125 -4 2121
Betard Sparta Wroclaw - 51 0 0 0
okl= 4.648749 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3482.867
Грудзендз - Гожув 54 - 36
1. Niels K Iversen - 4 (1,0,1,2) 4309 -96 4213
2. Michael J Jensen - 1 (0,1,0,-,-) 3438 -53 3385
3. Matej Zagar - 5+1 (3,1*,0,1,0) 3963 -43 3920
4. Przemyslaw Pawlicki - 8 (0,2,1,3,2) 4234 -53 4181
5. Krzysztof Kasprzak - 4+1 (1,1,0,2*,0) 4019 -80 3939
6. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,0,3,3,0,3) 4665 -32 4633
7. Adrian Cyfer - 2+1 (2*,0,-) 2731 4 2735
Stal Gorzow - 36 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck ++ 10+1 (3,3,2*,0,2 4208 38 4246
10. Tomasz Gollob - 10+2 (2*,2*,3,2,1) 3638 87 3725
11. Rafal Okoniewski - 12+1 (1*,3,2,3,3) 3536 96 3632
12. Krzysztof Buczkowski - 7+3 (2,2*,1*,1,1*) 3597 35 3632
13. Artiom Laguta - 9 (3,3,3,0) 3853 44 3897
14. Mike Trzensiok ++ 1 (0,0,1) 2243 10 2253
15. Marcin Nowak ++ 5+2 (1,2*,2*) 2813 43 2856
MRGARDEN GKM Grudziadz - 54 0 0 0
okl= 6.652861 duel= 60 loss= 31 .4833333
average rating= 3792.617
Зелена Гура - Торунь 53 - 37
1. Chris Holder - 6 (3,0,0,3,0) 4172 -41 4131
2. Adrian Miedzinski - 7 (1,1,3,1,1) 3674 -35 3639
3. Martin Vaculik - 7 (0,3,3,0,1) 3960 -30 3930
4. Kacper Gomolski - 5+2 (1,2*,2*,0) 3298 22 3320
5. Greg Hancock - 7 (2,2,2,1,0) 4583 -78 4505
6. Pawel Przedpelski - 4+1 (2,0,2*) 3579 -8 3571
7. Igor Kopec-Sobczynski - 1+1 (1*,0,0) 1633 17 1650
Get Well Torun - 37: 0 0 0
9. Patryk Dudek - 12 (2,3,1,3,3) 4394 13 4407
10. Justin Sedgmen - 1 (0,1,-,-) 3226 -4 3222
11. Jason Doyle ++ 11+2 (2*,2*,3,1,3) 4263 31 4294
12. Andriej Karpow - 11+2 (3,3,1,2*,2*) 3431 95 3526
13. Piotr Protasiewicz - 10+2 (3,1,1*,3,2*) 3990 29 4019
14. Alex Zgardzinski - 0 (0,0,0) 2270 -30 2240
15. Krystian Pieszczek - 8+1 (3,1,2,0,2*) 3470 19 3489
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 53: 0 0 0
okl= 4.274827 duel= 60 loss= 28 .5333334
Первая лига
Ченстохов - Даугавпилс 54 - 36
1. Maksim Bogdanow 6 (2,3,0,1) 3285 -42 3243
2. Kjastas Puodzuks 0 (0,0,-,-0) 2941 -62 2879
3. Andrzej Lebiediew 6+1 (1*,2,1,1,1) 3516 -64 3452
4. Fredrik Lindgren 12 (2,0,3,3,2,2) 3845 -42 3803
5. Joonas Kylmaekorpi 10+1 (3,2,2,2,1*,0) 3642 -53 3589
6. Artiom Trofimow ++ 2+1 (1,1*,w/su,-) 1603 12 1615
7. Jewgienij Kostygow 0 (0,d,-,0) 2121 -42 2079
Lokomotiv Daugavpils - 36 0 0 0
9. Sebastian Ulamek 12 (3,3,2,3,1) 3172 73 3245
10. Mateusz Borowicz 1 (1,0,0,-) 2711 -26 2685
11. Nicolai Klindt 14 (3,2,3,3,3) 3249 77 3326
12. Artur Czaja 2+1 (0,1*,1,0,-) 2670 -14 2656
13. Daniel Jeleniewski 13 (2,3,3,2,3) 3125 75 3200
14. Oskar Polis 5+2 (2*,1,2*) 2079 60 2139
15. Hubert Legowik ++ 7+1 (3,1,1,0,2*) 2449 48 2497
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 54 0 0 0
okl= 6.401827 duel= 60 loss= 28 .5333334
average rating= 3011.033
Пила - Жешув 55 - 35
1. Karol Baran - 11 (1,2,2,0,3,3) 3039 -15 3024
2. Grzegorz Bassara - 0 (0,0,-,-) 1742 -6 1736
3. Maciej Kuciapa - 9+1 (1,1,1*,3,1,2) 2820 -20 2800
4. Patryk Wojdylo - 0 (0,0,-,-,-) 1505 -4 1501
5. Dawid Lampart - 9+1 (1*,2,2,3,1,0) 3418 -60 3358
6. Mateusz Rzasa ++ 2 (1,1,-,0) 1543 24 1567
7. Rafal Karczmarz - 4 (2,2,0,0,0) 2534 -62 2472
Stal BETAD Leasing Rzeszow - 35 0 0 0
9. Wadim Tarasienko - 10+1 (3,w,1*,3,3) 2878 23 2901
10. Piotr Swist - 7+1 (2*,3,2,0) 2828 15 2843
11. Norbert Kosciuch - 9+1 (2*,3,1,2,1) 3126 -1 3125
12. Brady Kurtz - 11+1 (3,1,3,2*,2) 3233 30 3263
13. Michal Szczepaniak - 12+1 (3,3,3,2,1*) 3256 38 3294
14. Arkadiusz Pawlak - 6+2 (3,2*,1*) 1901 56 1957
15. Kacper Grzegorzczyk - 0 (t,0,0) 1639 -18 1621
Polonia Pila - 55 0 0 0
okl= 3.922436 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2730.867
Лодзь - Краков 52 - 38
1. Patrick Hougaard 5 (1,1,1,2,-) 3427 -64 3363
2. Mateusz Szczepaniak 5 (d,0,-,2,1,2) 3073 -12 3061
3. Sam Masters ++ 14+1 (3,3,3,3,w,2*) 3718 34 3752
4. Josh Grajczonek 1 (1,0,0,-) 3302 -50 3252
5. Grzegorz Walasek 12+1 (3,1,1,3,1*,3) 3189 28 3217
6. Eryk Budzyn 1 (1,0,0,0) 1675 -21 1654
7. Michal Nowinski 0 (d,d,-) 1530 -9 1521
Speedway Wanda Instal Krakow - 38 0 0 0
9. Hans Andersen 8 (3,3,2,0,0) 3751 -45 3706
10. Tomasz Gapinski 6+3 (2*,2*,1*,1) 3339 23 3362
11. Timo Lahti 10+1 (2,2*,3,3,0) 3211 29 3240
12. Rohan Tungate 10+1 (0,3,2*,2,3) 2893 55 2948
13. Robert Miskowiak 10 (2,2,2,3,1) 3330 -3 3327
14. Michal Piosicki 4+2 (2*,1*,1) 1889 36 1925
15. Oskar Bober 4 (3,1,0) 2212 -1 2211
Orzel Lodz - 52 0 0 0
okl= 4.405301 duel= 58 loss= 23 .6034483
average rating= 3019.776
Ополе - Кросно 35 - 55
1. Siergiej Logaczow ++ 10 (w,3,3,1,3) 2566 12 2578
2. Tomasz Chrzanowski - 7 (3,1,1,2) 2556 6 2562
3. Marcin Rempala - 5+2 (2*,2*,0,1,-) 2592 -2 2590
4. Ernest Koza - 11 (3,3,3,1,1) 2596 32 2628
5. Miroslaw Jablonski - 12+1 (2,1*,3,3,3) 2900 17 2917
6. Daniel Kaczmarek (g) - 10+1 (3,2,3,2*) 2763 25 2788
7. Adrian Bialk - 0 (0,0,0) 1500 -23 1500
KSM Krosno - 55 0 0 0
9. Pawel Miesiac - 8 (2,3,2,u,0,1) 3039 -74 2965
10. Lukasz Przedpelski - 2+1 (1,0,1*,-,0) 1988 6 1994
11. Tomasz Rempala - 11 (1,2,2,2,2,2) 2231 12 2243
12. Michal Lopaczewski - 0 (0,0,-,-) 2072 -22 2050
13. Valentin Grobauer - 10+1 (3,1,2,1*,3,0) 2290 17 2307
14. Adrian Wozniak 1+1 (1*,0,0) 1649 -3 1646
15. Mateusz Burzynski (g) - 3 (2,1,0) 1800 -3 1797
Kolejarz Opole - 35 0 0 0
okl= 2.828456 duel= 60 loss= 18 .7
Гданск - Быдгощ 59 - 31
1. Andriej Kudriaszow - 12 (1,3,2,1,3,2) 3272 -30 3242
2. Damian Adamczak - 4 (0,0,-,3,1) 2676 -27 2649
3. Wiktor Kulakow - 3 (0,1,1,1) 2868 -56 2812
4. Mikolaj Curylo - 6 (2,3,0,1,0) 2338 -8 2330
5. Marcin Jedrzejewski - 2 (1,1,-,0,-) 2699 -54 2645
6. Oskar Ajtner-Gollob - 4+1 (3,w,d,1*,d,0) 2237 -42 2195
7. Damian Stalkowski - 0 (w,-,0) 1696 -14 1682
Polonia Bydgoszcz - 31 0 0 0
9. Renat Gafurow - 14+1 (3,2*,3,3,3) 2932 77 3009
10. Kamil Brzozowski - 10+2 (2*,3,2*,2,1) 2672 62 2734
11. Linus Sundstroem - 11 (1,2,3,2,3) 3352 -3 3349
12. Magnus Zetterstroem - 10+4 (3,1*,2*,2*,2*) 3370 35 3405
13. Oskar Fajfer ++ 3 (3,-,-,-) 3086 11 3097
14. Dawid Wawrzyniak - 2 (1,0,0,1) 1864 -3 1861
15. Dominik Kossakowski - 9+1 (2,2*,2,3,0) 2121 52 2173
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 59 0 0 0
okl= 4.930092 duel= 60 loss= 17 .7166666
Румыния
Индивидуальная гонка, Браила
1. Marian Gheorghe 1703 44 1747
2. Alexandru Toma 1942 -35 1907
3. Marko Leviszyn ++ 1567 37 1604
4. Adrian Gheorghe 1834 49 1883
5. Vitalij Lysak 1946 47 1993
6. Fogas Imre Snr 1655 5 1660
7. Dragos Moosz ++ 1551 15 1566
8. Fogas Gabor 1557 -5 1552
9. Stefan Popa 1500 5 1505
10. Fogas Imre Jnr 1500 -33 1500
11. Stanel Gheorghe 1553 -45 1508
12. Bajusz Lajos 1500 -33 1500
13. Eugen Iancu 1500 -53 1500
14. Andrei Popa 1531 2 1533
15. No 0 0 0
okl= 2.498981 duel= 90 loss= 20 .7777778
average rating= 1653
Этап личного чемпионата Румынии среди юниоров, Браила
1. Andrei Popa 1500 31 1531
2. Moosz Dragos 1553 -2 1551
3. Adrian Dragu 1500 -9 1500
4. Stefan Capitaneanu 1500 -10 1500
5. Alexandru Dragu 1500 -10 1500
6. No 0 0 0
okl= 7.95962 duel= 5 loss= 1 .8
average rating= 1510.6
Швеция
Лига Б
1. Tornqvist, Robin 2592 38 2630
2. Broberg, Rasmus 2120 -42 2078
3. Bergstrom, Viktor 2367 34 2401
4. Flood, Viktor 1500 -26 1500
5. Wennerstam, Kenny 2396 -22 2374
6. Woentin, Alexander 2021 -8 2013
7. Westlund, Andreas 2118 23 2141
8. Mellgren, Anders 2298 32 2330
9. Kling, Joel 2311 5 2316
10. Rickardsson, Oskar 1500 19 1519
11. Selvin, Christoffer 1950 -28 1922
12. Bogdanowicz, Maksymilian 1710 12 1722
13. Lindman, John 2511 18 2529
14. Henderson, Daniel 2249 38 2287
15. Christensen, Joakim 1983 -77 1906
16. Lockstrom, Viktor 1790 -16 1774
okl= 3.514426 duel= 72 loss= 14 .8055556
average rating= 2106.861
Юношеская лига
1. Andersson, Liam 1500 0 1500
2. Poker, Jorn 1500 -56 1500
3. Kvarnevang, Fabian 1500 -8 1500
4. Kvarnstrom, Jennie 1500 -54 1500
5. Karlsson, Jonas 1514 -30 1500
6. Selvin, Ludvig ++ 1803 14 1817
7. Fernstrom, Henrik 1528 -36 1500
8. Andersson, Albin 1516 -36 1500
9. Eriksson, Noel ++ 1646 4 1650
10. Olofsson, Philip 1575 36 1611
11. Van Dyck, Avon ++ 1618 20 1638
12. Ruthstrom, Max 1541 44 1585
13. Holstensson, Oscar ++ 1665 50 1715
14. Lundquist, Aleks ++ 1578 18 1596
15. Belsing, Maximilian 1551 32 1583
16. Sundqvist, Alexander 1554 1 1555
okl= 2.174042 duel= 120 loss= 21 .825
average rating= 1564.625
Дания
Финал Кубка Европы в категории до 250 см2, Гриндстед
1. Mads Hansen ++ 2206 12 2218
2. Kenneth Jurgensen ++ 1830 37 1867
3. Arslan Fajzulin 1830 27 1857
4. Niklas Sayrio ++ 1867 2 1869
5. Toni Hyyrylainen ++ 1623 48 1671
6. Benjamin Nielsen ++ 1639 34 1673
7. Jakob Hojmark ++ 1653 18 1671
8. Willy Bjorling 1661 8 1669
9. Celina Liebmann 1790 -14 1776
10. Marcin Turowski 1699 4 1703
11. Niels-Oliver Wessel 1997 -50 1947
12. Lars Figved ++ 1609 3 1612
13. Andreas Hliid 1650 -12 1638
14. Karol Zupinski 1740 -45 1695
15. Mika Meijer 1756 -50 1706
16. Mads Dalum 1530 -4 1526
okl= 2.088327 duel= 120 loss= 45 .625
average rating= 1755
Норвегия
Норвежская лига
1. Hauge, Daniel 1500 -47 1500
2. Vedsted, Michael --- 1500 -38 1500
3. Aslaksen, Joachim 1500 -29 1500
4. Smith, Kenneth 1737 4 1741
5. Szlapka, Wojciech 1500 -17 1500
6. Johansson, Benny 1755 72 1827
7. Sundvor, Espen 1660 29 1689
8. Thu, Tommy 1620 -1 1619
9. Moi, Glenn 2409 14 2423
10. Bjerk, Mikke 2291 27 2318
11. Skjaeveland, Jarle 2006 27 2033
12. Raugstad, Carl J 2231 -26 2205
13. Rindal, Emil 1500 -27 1500
14. Starsveen, Vegar 1653 -6 1647
15. Kamhaug, Truls 1733 18 1751
okl= 2.900172 duel= 80 loss= 9 .8875
average rating= 1785.85
Великобритания
Премьер-лига
Сканторп - Рю Хаус 6 - 6
Состоялось всего два заезда
1. Josh Auty - 3 = 3 2892 8 2900
2. Lewis Kerr - 1 = 1 2592 -10 2582
3. Michael P Toft - DNR 2486 0 2486
4. Alex Davies - DNR 2380 0 2380
5. Ryan Douglas - DNR 2719 0 2719
6. Carl Wilkinson - 2 = 2 2331 4 2335
7. Josh Bailey - R = 0 1850 -9 1841
Scunthorpe Scorpions = 06 0 0 0
9. Edward Kennett - M = 0 3704 0 3704
10. Peter Karger R/R 1918 0 1918
11. Cameron Heeps - DNR 2616 0 2616
12. Leigh Lanham -DNR 2517 0 2517
13. Stuart Robson - DNR 2784 0 2784
14. Kasper Lykke - 2,1 =3 2626 -7 2619
15. Ben Morley ++ 3 = 3 2364 14 2378
Rye House Rockets = 06 0 0 0
okl= 4.143088 duel= 6 loss= 1 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 20-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4633 -32
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 5 Tai Woffinden 4526 57
5 3 Greg Hancock 4505 -78
6 6 Patryk Dudek 4407 13
7 10 Jason Doyle 4294 31
8 8 Janusz Kolodziej 4280 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4275 0
10 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 13 Antonio Lindback 4246 38
12 7 Niels K Iversen 4213 -96
13 14 Grigorij Laguta 4189 -16
14 12 Przemyslaw Pawlicki 4181 -53
15 16 Nicki Pedersen 4159 0
16 15 Chris Holder 4131 -41
17 17 Leon D Madsen 4094 0
18 18 Maciej Janowski 4091 25
19 20 Piotr Protasiewicz 4019 29
20 19 Krzysztof Kasprzak 3939 -80
21 22 Martin Vaculik 3930 -30
22 23 Craig Cook 3924 0
23 21 Matej Zagar 3920 -43
24 26 Artem Laguta 3897 44
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 24 Andreas Jonsson 3825 -89
27 27 Freddie Lindgren 3803 -42
28 28 Grzegorz Zengota 3788 0
29 29 Billy Janniro 3755 0
30 32 Sam Masters 3752 34
31 31 Peter Kildemand 3726 0
32 40 Tomasz Gollob 3725 87
33 30 Hans Andersen 3706 -45
34 33 Edward Kennett 3704 0
35 34 Vaclav Milik 3698 15
36 35 Robert Lambert 3681 0
37 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 39 Kenneth Bjerre 3641 0
39 37 Adrian Miedzinski 3639 -35
40 41 Jason Crump 3634 0
41 43 Krzysztof Buczkowski 3632 35
42 49 Rafal Okoniewski 3632 96
43 42 Martin Smolinski 3612 0
44 44 Simon Stead 3595 0
45 38 Joonas Kylmakorpi 3589 -53
46 45 Kim Nilsson 3582 0
47 46 Pawel Przedpelski 3571 -8
48 47 Maksym Drabik 3569 0
49 48 Troy Batchelor 3547 0
50 50 Max Fricke 3532 -2
-
За 20-е июня посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Гожув
1. Rafal Karczmarz 15 (3,3,3,3,3) 2472 62 2534
2. Arkadiusz Pawlak +++ 12 (3,3,3,1,2) 1957 63 2020
3. Dominik Kubera 11 (3,3,2,3,t) 2577 -20 2557
4. Wiktor Trofimow 9 (3,1,3,2,t) 2168 -31 2137
5. Dmytro Mostovik ++ 9 (2,3,2,w,2) 1867 30 1897
6. Alan Szczotka 8 (1,1,3,0,3) 1848 2 1850
7. Kacper Grzegorczyk 8 (2,2,1,3,0) 1621 42 1663
8. Hubert Czerniawski 8 (2,2,1,0,3) 1826 2 1828
9. Arkadiusz Potoniec 7 (d,2,2,3,0) 1832 -18 1814
10. Damian Pawliczak ++ 7 (1,0,1,2,3) 1500 55 1555
11. Marek Lutowicz 7 (1,2,2,1,1) 1513 17 1530
12. Marcel Studzinski 5 (0,1,0,2,2) 1849 -73 1776
13. Wiktor Lis ++ 5 (w,1,1,2,1) 1500 25 1525
14. Sebastian Niedzwiedz 4 (2,w,w,w,2) 2287 -100 2187
15. Przemyslaw Liszka 2 (w,0,0,1,1) 1500 -37 1500
16. Jakub Zubczynski 0 (0,w,ns,ns,ns) 1500 -16 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.749413 duel= 102 loss= 32 .6862745
Великобритания
Элит-лига
Вулверхэмптон - Белл Вью 46 - 43
1. Fredrik Lindgren - 9+1 (3,1*,3,2,0) 3803 11 3814
2. Peter Karlsson - 4 (0,1,3,0) 3242 -12 3230
3. Jacob Thorssell ++ 5+1 (1,1*,3,0) 3419 11 3430
4. Sam Masters ++ 13 (3,2,3,3,2) 3752 47 3799
5. Joonas Kylmaekorpi - 7+1 (3,2,1,1*) 3589 27 3616
6. Max Clegg - 5 (2,3,0,0,0) 2184 13 2197
7. Kyle Howarth - 3+1 (1*,w,2) 2803 2 2805
Wolverhampton Wolves - 46 0 0 0
9. Matej Zagar - 8 (2,0,0,3,3) 3920 -23 3897
10. Max Fricke - 5+1 (1*,0,2,2) 3532 -37 3495
11. Steve Worrall - 2+2 (0,0,1*,1*) 3334 -26 3308
12. Scott Nicholls - 10 (2,3,2,2,1) 3469 20 3489
13. Craig Cook - 7 (2,3,2,0) 3924 -20 3904
14. Richie Worrall - 9+1 (3,w,2,1*,3) 3153 -1 3152
15. Joe Jacobs - 2+1 (0,1*,1) 2301 -12 2289
Belle Vue Aces - 43 0 0 0
okl= 2.565367 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3347.95
Национальная лига
Кент - Ковентри 56 - 34
1. Luke Bowen - 2,3,3,3,2* = 13+1 2371 22 2393
2. Jack Thomas - 1*,1,1*,1 = 4+2 1689 -6 1683
3. Danny Ayres - EF,2,3,3,3 = 11 2167 -10 2157
4. David Mason - 3,1*,1,3 = 8+1 1923 12 1935
5. James Shanes - 2,3,2,0 = 7 2065 -27 2038
6. Danno Verge - 2*,1,1*,2*,1 = 7+3 1581 41 1622
7. Luke Clifton - 3,1*,2 = 6+1 1779 5 1784
Kent Kings = 56 (112) 0 0 0
9. Dan Greenwood - 3,3,3,2,0 = 11 1946 57 2003
10. Conor Dwyer - 0,1*,0,3 = 4+1 1647 11 1658
11. Ryan Terry-Daley - 2,0,2,FX,2 = 6 1581 0 1581
12. Martin Knuckey R/R 1794 0 1794
13. Liam Carr - 3,2,2,2,1*,1 = 11+1 2047 4 2051
14. Callum Walker - 1,0,0,0,1 = 2 1500 -56 1500
15. Kyle Roberts - 0,0,R,0,0 = 0 1500 -53 1500
Coventry Storm = 34 (68) 0 0 0
okl= 3.064652 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1835.75
Топ-50 по состоянию на утро 21-го июня 2016 года
Андрей Карпов вернулся в первый полтинник.
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4633 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4526 0
5 5 Greg Hancock 4505 0
6 6 Patryk Dudek 4407 0
7 7 Jason Doyle 4294 0
8 8 Janusz Kolodziej 4280 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4275 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Antonio Lindback 4246 0
12 12 Niels K Iversen 4213 0
13 13 Grigorij Laguta 4189 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4181 0
15 15 Nicki Pedersen 4159 0
16 16 Chris Holder 4131 0
17 17 Leon D Madsen 4094 0
18 18 Maciej Janowski 4091 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4019 0
20 20 Krzysztof Kasprzak 3939 0
21 21 Martin Vaculik 3930 0
22 22 Craig Cook 3904 -20
23 24 Artem Laguta 3897 0
24 23 Matej Zagar 3897 -23
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Andreas Jonsson 3825 0
27 27 Freddie Lindgren 3814 11
28 30 Sam Masters 3799 47
29 28 Grzegorz Zengota 3788 0
30 29 Billy Janniro 3755 0
31 31 Peter Kildemand 3726 0
32 32 Tomasz Gollob 3725 0
33 33 Hans Andersen 3706 0
34 34 Edward Kennett 3704 0
35 35 Vaclav Milik 3698 0
36 36 Robert Lambert 3681 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Kenneth Bjerre 3641 0
39 39 Adrian Miedzinski 3639 0
40 40 Jason Crump 3634 0
41 41 Krzysztof Buczkowski 3632 0
42 42 Rafal Okoniewski 3632 0
43 45 Joonas Kylmakorpi 3616 27
44 43 Martin Smolinski 3612 0
45 44 Simon Stead 3595 0
46 46 Kim Nilsson 3582 0
47 47 Pawel Przedpelski 3571 0
48 48 Maksym Drabik 3569 0
49 49 Troy Batchelor 3547 0
50 51 Andriej Karpow 3526 0
-
За 21-е июня посчитано 3 гонки - по одной в Финляндии, Швеции и Великобритании.
Финляндия
Финская лига
1. AARNIO, Tero 2697 0 2697
2. MUSTONEN, Jesse ++ 2198 36 2234
3. SAYRIO, Niklas ++ 1869 23 1892
4. MUSTONEN, Aki-Pekka 1897 52 1949
5. NIEMINEN, Kauko 2634 38 2672
6. PARTANEN, Jooa 2110 45 2155
7. SILTANIEMI, Niko 2128 -19 2109
8. NIEMINEN, Jiri 1805 2 1807
9. VUOLAS, Niilo 1593 -30 1563
10. AHLBOM, Henri 1697 -40 1657
11. BLOM, Mattias 1500 -43 1500
12. AUTIO, Markku 1715 -71 1644
13. LAHTI, Timo 3240 1 3241
14. MAKINEN, Jari 2230 -21 2209
15. LAHTI, Teemu 2149 11 2160
16. HEIKKILA, Aarni 1608 16 1624
okl= 3.331252 duel= 78 loss= 13 .8333333
Швеция
Лига Олсвенскан
Вастервик - Валсарна 63 - 27
1. Peter Ljung - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3519 59 3578
2. Fredrik Engman - 6+2 (2*,2,1,1*) 2735 8 2743
3. Jacob Thorssell ++ 13+1 (3,3,3,2,2*) 3430 44 3474
4. Kenny Wennerstam - 4+2 (2*,0,2*,0) 2374 28 2402
5. Mikael Max - 9 (1,3,2,3) 3283 15 3298
6. Joel Andersson - 9+1 (2*,3,1,3) 2637 36 2673
7. Joel Kling ++ 8+3 (3,1*,2*,2*) 2316 46 2362
Vastervik Speedway - 63 0 0 0
9. Linus Sundstroem - 8 (0,2,1,2,3,0) 3349 -58 3291
10. Victor Palovaara - 6+1 (1,1*,0,3,1) 2545 -7 2538
11. Ludvig Lindgren - 3 (1,d,1,1,0) 2986 -76 2910
12. Anders Mellgren - 5 (0,3,2,0) 2330 14 2344
13. Kenneth Hansen - 3 (2,0,0,1) 3032 -60 2972
14. Jonathan Ejnermark - 1 (0,0,-,1) 1719 -18 1701
15. Johannes Stark - 1 (1,0,-,0) 2015 -31 1984
Valsarna Hagfors - 27 0 0 0
okl= 4.635778 duel= 60 loss= 14 .7666667
Великобритания
Премьер-лига
Петерборо - Плимут 55 - 34
1. Craig Cook - 11+1 (0,3,3,2*,3) 3904 -1 3903
2. Tom Perry - Z/Z 2247 0 2247
3. Nikolaj B Jakobsen - 10 (3,2,2,d,3) 2857 4 2861
4. Emil Grondal - 8+3 (1,2*,1*,2,2*) 2239 52 2291
5. Ulrich Ostergaard - 11 (3,3,1,3,1) 2950 48 2998
6. Simon Lambert ++ 12+2 (2,1,1*,3,2*,3) 2619 44 2663
7. Zdenek Holub - 3+2 (1*,2*,w,0) 2286 6 2292
Peterborough Panthers - 55 0 0 0
9. Brady Kurtz - 3 (3,0,d,0,0) 3263 -73 3190
10. Todd Kurtz - 10+1 (2*,3,3,2) 2667 63 2730
11. Zdenek Simota - 1+1 (d,w,1*,0) 2460 -46 2414
12. Kyle Newman - 3 (1,2,-,-) 2804 -28 2776
13. Jack Holder - 8 (d,2,3,1,2) 2889 -10 2879
14. Stefan Nielsen - 8 (3,0,0,1,2,1,1) 2481 -33 2448
15. Ellis Perks - 1 (0,1,0) 1875 -26 1849
Plymouth Devils - 34 0 0 0
okl= 4.527369 duel= 60 loss= 21 .65
Топ-50 по состоянию на утро 22-го июня 2016 года
Петер Льюнг вытеснил Карпова из первого полтинника.
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4633 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4526 0
5 5 Greg Hancock 4505 0
6 6 Patryk Dudek 4407 0
7 7 Jason Doyle 4294 0
8 8 Janusz Kolodziej 4280 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4275 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Antonio Lindback 4246 0
12 12 Niels K Iversen 4213 0
13 13 Grigorij Laguta 4189 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4181 0
15 15 Nicki Pedersen 4159 0
16 16 Chris Holder 4131 0
17 17 Leon D Madsen 4094 0
18 18 Maciej Janowski 4091 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4019 0
20 20 Krzysztof Kasprzak 3939 0
21 21 Martin Vaculik 3930 0
22 22 Craig Cook 3903 -1
23 23 Artem Laguta 3897 0
24 24 Matej Zagar 3897 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Andreas Jonsson 3825 0
27 27 Freddie Lindgren 3814 0
28 28 Sam Masters 3799 0
29 29 Grzegorz Zengota 3788 0
30 30 Billy Janniro 3755 0
31 31 Peter Kildemand 3726 0
32 32 Tomasz Gollob 3725 0
33 33 Hans Andersen 3706 0
34 34 Edward Kennett 3704 0
35 35 Vaclav Milik 3698 0
36 36 Robert Lambert 3681 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Kenneth Bjerre 3641 0
39 39 Adrian Miedzinski 3639 0
40 40 Jason Crump 3634 0
41 41 Krzysztof Buczkowski 3632 0
42 42 Rafal Okoniewski 3632 0
43 43 Joonas Kylmakorpi 3616 0
44 44 Martin Smolinski 3612 0
45 45 Simon Stead 3595 0
46 46 Kim Nilsson 3582 0
47 51 Peter Ljung 3578 59
48 47 Pawel Przedpelski 3571 0
49 48 Maksym Drabik 3569 0
50 49 Troy Batchelor 3547 0
-
За 22-е июня посчитано 7 гонок - 3 в Дании и по 2 в Польше и в Великобритании.
Польша
Командная парная гонка среди юниоров, Ченстохов
1. Oskar Polis ++ 13+3 (2*,2*,3,3,2*,1) 2139 109 2248
2. Hubert Legowik +++ 14+1 (3,3,2*,t,3,3) 2497 57 2554
3. No 0 0 0
4. Adrian Cyfer - 12+2 (2,2*,d,2*,3,3) 2735 7 2742
5. Rafal Karczmarz - 10+2 (1*,3,1,3,0,2*) 2534 -17 2517
6. No 0 0 0
7. Bartosz Smektala - 9+1 (0,2,3,0,2,2*) 2854 -49 2805
8. Dominik Kubera - 11+2 (3,1*,2*,2,0,3) 2557 3 2560
9. No 0 0 0
10. Marcin Nowak - 12 (1,3,2,3,2,1) 2856 -47 2809
11. Mike Trzensiok ++ 8 (0,2*,1*,1,1*,3) 2253 12 2265
12. No 0 0 0
13. Dominik Kossakowski - 13 (3,3,3,2,1,1) 2173 29 2202
14. Dawid Wawrzyniak - 0 (0,0,0,-,-,0) 1861 -50 1811
15. Patryk Besko - 1 (1,0) 1686 1 1687
16. Patryk Rolnicki - 3 (0,1,1,d,1,0) 2102 -86 2016
17. Arkadiusz Madej - 9 (1,0,0,3,3,2) 2001 5 2006
18. No 0 0 0
19. Grzegorz Bassara ++ 7+1 (1*,1,2,-,2,1) 1736 17 1753
20. Mateusz Rzasa - 3 (2,d,-,1,d,-) 1567 -2 1565
21. Patryk Wojdylo - 1 (1,0,0) 1501 11 1512
okl= 3.861435 duel= 85 loss= 30 .6470588
Индивидуальная гонка среди юниоров, Зелена Гура
1. Arkadiusz Pawlak ++ 15 (3,3,3,3,3) 2020 90 2110
2. Sebastian Niedzwiedz - 14 (3,3,3,3,2) 2187 50 2237
3. Wiktor Trofimow jr - 13 (2,2,3,3,3) 2137 30 2167
4. Dmytro Mostowik ++ 11 (3,3,2,2,1) 1897 31 1928
5. Marcel Studzinski - 11 (3,2,2,2,2) 1776 46 1822
6. Alan Szczotka - 10 (2,3,2,3,0) 1850 16 1866
7. Mateusz Burzynski - 8 (2,1,0,2,3) 1797 -3 1794
8. Damian Pawliczak ++ 8 (1,2,1,1,3) 1555 39 1594
9. Kacper Grzegorczyk - 7 (1,0,3,1,2) 1663 -7 1656
10. Wiktor Lis - 6 (1,1,2,1,1) 1525 -8 1517
11. Marek Lutowicz - 5 (w,2,1,0,2) 1530 -13 1517
12. Arkadiusz Potoniec - 4 (2,d,1,1,w) 1814 -69 1745
13. Jakub Zubczynski - 3 (0,1,0,2,0) 1500 -53 1500
14. Bartosz Kibala - 3 (1,1,t,0,1) 1500 -43 1500
15. Przemyslaw Liszka - 2 (0,0,1,0,1) 1500 -73 1500
16. Oskar Potoniec - 0 (w,w,-,-,-) 1500 -33 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.557498 duel= 108 loss= 14 .8703704
Дания
Суперлига
Фьелстед - Холстебро 49 - 37
1. Peter Kildemand - 16+1 (3,3,3,1*,3,3) 3726 55 3781
2. Daniel Kaczmarek - 5+2 (0,2*,1*,-,2) 2788 1 2789
3. Patrick Hougaard - 9+1 (3,d,1,1*,1,3) 3363 12 3375
4. Fredrik Jakobsen ++ 7+1 (0,2,1,2*,2,0) 2694 17 2711
5. Nikolaj B Jakobsen - 12+1 (3,3,2,3,1*,0) 2861 42 2903
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 49 0 0 0
9. Andriej Karpow - 16 (2,2,2,6!,2,2) 3526 3 3529
10. Charlie Gjedde - 7+1 (1*,1,3,0,0,2) 2785 -26 2759
11. Wadim Tarasienko - 7+2 (1*,d,2,3,d,0,1*) 2901 -18 2883
12. Andriej Kudriaszow - 7+1 (2,0,0,1,3,1*) 3242 -61 3181
13. Sam Jensen - 0 (0,0,-,0) 2161 -25 2136
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 37 0 0 0
okl= 2.930715 duel= 56 loss= 14 .75
Слангеруп - Холстед 55 - 28
1. Mikkel Michelsen - 13+1 (3,0,3,3,1*,3) 3449 34 3483
2. Erik Riss ++ 10+2 (2*,3,d,3,2*,w) 2919 50 2969
3. Michael J Jensen - 16+1 (3,3,3,2*,2,3) 3385 94 3479
4. Andreas Lyager - 4 (0,-,1,w,3) 2438 15 2453
5. Josh Grajczonek - 12+3 (2*,3,2*,2,1,2*) 3252 51 3303
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 55 0 0 0
9. Nicki Pedersen - 5 (1,2,2,-,-) 4159 -51 4108
10. Timo Lahti - 7 (0,0,2,1,3,0,1) 3241 -76 3165
11. Bjarne Pedersen - 10+1 (2,1*,0,0,2,3,2) 3460 -48 3412
12. Kasper L Nielsen - 4+1 (1*,1,0,-,1,0,1) 2619 -40 2579
13. Jonas Jeppesen - 2 (1,1,u,u) 2507 -29 2478
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Tigers - 28 0 0 0
okl= 5.010126 duel= 54 loss= 19 .6481481
Эсбьерг - Гриндстед 44 - 40
1. Patryk Dudek - 13+3 (2,1,3,1*,2*,3,1*) 4407 -54 4353
2. Rene Bach - 13+2 (1*,2,2,1,2*,3,2) 3096 16 3112
3. Mikkel Bech - 6+1 (0,0,1,0,1*,1,3) 3495 -81 3414
4. Jesper Soegaard - 11+1 (2,1*,2,2,3,1) 2710 20 2730
5. Patrick Hansen - 1+1 (1*,-,-,-) 2636 0 2636
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 44 0 0 0
9. Kacper Gomolski - 8+1 (0,2*,3,1,0,2) 3320 -9 3311
10. Nicolai Klindt - 11+1 (3,3,3,2*,0,0) 3326 28 3354
11. Krystian Pieszczek ++ 16 (3,3,2,3,2,3) 3489 89 3578
12. Edward Mazur - 5 (1,0,0,3,1,d) 2256 11 2267
13. Emil Engstroem - 0 (0,0,0,0) 2080 -20 2060
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 40 0 0 0
okl= 3.471889 duel= 56 loss= 21 .625
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Ковентри 41 - 49
1. Niels K Iversen - 12 (2,3,2,3,2) 4213 -2 4211
2. Kai Huckenbeck - 0 (0,0,-,0) 3024 -52 2972
3. Troy Batchelor - 3 (0,1,2,0) 3547 -48 3499
4. Robert Lambert ++ 12 (3,3,3,3,0) 3681 28 3709
5. Mads Korneliussen - 3+1 (1,1,1*,0) 3348 -37 3311
6. Lewis Rose - 2+1 (0,1,1*,w) 2394 -41 2353
7. Simon Lambert ++ 9+2 (2,2*,2*,2,1) 2663 6 2669
Kings Lynn Stars - 41 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 11 (3,0,3,2,3) 3939 23 3962
10. Jason Garrity - ZZ 3221 0 3221
11. Daniel King ++ 10+1 (3,3,2,1,1*) 3518 32 3550
12. James Sarjeant - 0 (0,0,0,-) 2357 -33 2324
13. Chris Harris - 9+2 (2*,2,3,1*,1) 3469 53 3522
14. Kacper Woryna - 7+1 (1,2*,1,0,3) 2634 17 2651
15. Josh Bates ++ 12+1 (1,3,1,0,3,2*,2) 2585 54 2639
Coventry Bees - 49 0 0 0
okl= 4.298213 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
Бирмингем - Кент 47 - 43
1. Zach Wajtknecht - EF,3,0,0 = 3 2034 -41 1993
2. R/R for Tom Bacon 1725 0 1725
3. Danyon Hume - 1',3,3,F,2,2 = 11+1 1849 38 1887
4. Darryl Ritchings ++ 2,0,2,3 = 7 1948 1 1949
5. Matt Williamson (G) - 1,F/X,F,3,1' = 5+1 2128 -25 2103
6. Jack Smith ++ 1,3,2,2,2' = 10+1 1713 48 1761
7. Jack Parkinson-Blackburn ++ 2',3,1,2',2,1' = 11+3 1900 49 1949
Birmingham Brummies = 47 0 0 0
9. Luke Bowen - 3,2,3,2,F = 10 2393 -28 2365
10. Jack Thomas - 2',1',1,1 = 5+2 1683 19 1702
11. Danny Ayres - 3,3,3,3,3 = 15 2157 69 2226
12. David Mason - 0,1,1,1 = 3 1935 -43 1892
13. James Shanes - 2,2,3,1' = 8+1 2038 15 2053
14. Danno Verge - F,EF,1,0 = 1 1622 -31 1591
15. Luke Clifton - 1,EF,0,0 = 1 1784 -71 1713
Kent Kings = 43 0 0 0
okl= 4.387896 duel= 60 loss= 20 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 23-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4633 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4526 0
5 5 Greg Hancock 4505 0
6 6 Patryk Dudek 4353 -54
7 7 Jason Doyle 4294 0
8 8 Janusz Kolodziej 4280 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4275 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Antonio Lindback 4246 0
12 12 Niels K Iversen 4211 -2
13 13 Grigorij Laguta 4189 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4181 0
15 16 Chris Holder 4131 0
16 15 Nicki Pedersen 4108 -51
17 17 Leon D Madsen 4094 0
18 18 Maciej Janowski 4091 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4019 0
20 20 Krzysztof Kasprzak 3962 23
21 21 Martin Vaculik 3930 0
22 22 Craig Cook 3903 0
23 23 Artem Laguta 3897 0
24 24 Matej Zagar 3897 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Andreas Jonsson 3825 0
27 27 Freddie Lindgren 3814 0
28 28 Sam Masters 3799 0
29 29 Grzegorz Zengota 3788 0
30 31 Peter Kildemand 3781 55
31 30 Billy Janniro 3755 0
32 32 Tomasz Gollob 3725 0
33 36 Robert Lambert 3709 28
34 33 Hans Andersen 3706 0
35 34 Edward Kennett 3704 0
36 35 Vaclav Milik 3698 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Kenneth Bjerre 3641 0
39 39 Adrian Miedzinski 3639 0
40 40 Jason Crump 3634 0
41 41 Krzysztof Buczkowski 3632 0
42 42 Rafal Okoniewski 3632 0
43 43 Joonas Kylmakorpi 3616 0
44 44 Martin Smolinski 3612 0
45 45 Simon Stead 3595 0
46 46 Kim Nilsson 3582 0
47 47 Peter Ljung 3578 0
48 57 Krystian Pieszczek 3578 89
49 48 Pawel Przedpelski 3571 0
50 49 Maksym Drabik 3569 0
-
За 23-е июня посчитано 6 гонок - по 2 в Польше, Швеции и Великобритании.
Польша
Экстралига
Рыбник - Тарнув 48 - 42
1. Leon Madsen - 9+1 (2,t,1,3,2,1*) 4094 -19 4075
2. Piotr Swiderski - 2+1 (1*,1,-,-) 3045 -8 3037
3. Kenneth Bjerre - 10+1 (3,2,3,0,1,1*) 3641 10 3651
4. Mikkel Michelsen - 4+1 (0,0,-,2*,2) 3483 -24 3459
5. Janusz Kolodziej - 16 (2,3,3,3,3,2) 4280 30 4310
6. Patryk Rolnicki - 1 (1,0,0,d) 2016 -19 1997
7. Arkadiusz Madej - 0 (t,0,w) 2006 -26 1980
Unia Tarnow - 42 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 10+1 (3,2,1*,1,3) 3825 10 3835
10. Rune Holta - 3+1 (0,1*,2,0,-) 3457 -29 3428
11. Max Fricke - 10 (2,3,2,3,0) 3495 11 3506
12. Damian Balinski - 4+2 (1*,2*,1,d) 3108 4 3112
13. Grigorij Laguta - 13 (3,3,2,2,3) 4189 36 4225
14. Kacper Woryna - 5 (3,1,1,0) 2651 12 2663
15. Robert Chmiel ++ 3+1 (2*,1,0) 2361 12 2373
ROW Rybnik - 48 0 0 0
okl= 2.374798 duel= 60 loss= 11 .8166667
Командная парная гонка среди юношей, Свентыхловицы
1. Oskar Bober ++ 13+2 (3,2,2*,1,3,2*) 2211 42 2253
2. Michal Piosicki - 11+1 (1,1*,3,3,0,3) 1925 42 1967
3. No 0 0 0
4. Alex Zgardzinski - 12+4 (3,2*,1*,2*,2,2*) 2240 33 2273
5. Sebastian Niedzwiedz - 12+1 (0,3,2,3,1*,3) 2237 -7 2230
6. No 0 0 0
7. Oskar Ajtner-Gollob - 13+1 (1*,2,3,2,3,2) 2195 13 2208
8. Damian Stalkowski ++ 8+2 (2,1*,2*,0,2,1) 1682 55 1737
9. No 0 0 0
10. Damian Drozdz - 5+2 (2*,0,1*,0,2,w) 2121 -51 2070
11. Adrian Gala - 15 (3,3,2,1,3,3) 2554 -8 2546
12. No 0 0 0
13. Arkadiusz Pawlak ++ 14 (2,3,3,3,u,3) 2110 37 2147
14. Kacper Grzegorczyk - 2+1 (0,2*,0,0,w,w) 1656 -23 1633
15. No 0 0 0
16. Igor Kopec-Sobczynski - 7 (1,0,1,3,1,1) 1650 -27 1623
17. Norbert Krakowiak - 3 (w,3,d,-,-,-) 2090 -18 2072
18. Marcin Koscielski - 4+1 (2*,2,0) 1624 6 1630
19. Tomasz Gasior - 3 (w,1,1,1,w,-) 1500 -43 1500
20. Kamil Kaminski - 2 (1,0,-,0,w,1) 1500 -35 1500
21. Jedrzej Zajac --- 0 (0,t) 1500 -16 1500
okl= 3.177071 duel= 80 loss= 17 .7875
Швеция
Лига Олсвенскан
Валсарна - Вастервик 38 - 52
1. Linus Sundstroem - 9+1 (1*,2,1,w,2,3) 3291 -12 3279
2. Anders Mellgren - 4 (2,2,0,0) 2344 -5 2339
3. Ludvig Lindgren - 8+2 (2,3,1*,1*,1) 2910 4 2914
4. Viktor Palovaara - 0 (0,0,-,-) 2538 -28 2510
5. Kenneth Hansen - 12+1 (3,2,3,2,1*,1) 2972 48 3020
6. Jooa Partanen - 4 (1,u,0,3) 2155 -10 2145
7. Johannes Stark - 1 (0,-,1,0) 1984 -26 1958
Valsarna Hagfors - 38 0 0 0
9. Jacob Thorssell ++ 11+1 (3,2,2,2*,2) 3474 2 3476
10. Joel Kling - 1+1 (0,1*,0,-) 2362 -19 2343
11. Peter Ljung - 10 (1,3,3,3) 3578 27 3605
12. Fredrik Engman - 10 (3,3,1,3,0) 2743 33 2776
13. Mikael Max - 5 (2,0,3,0) 3298 -43 3255
14. Kenny Wennerstam - 4+2 (2*,1,-,1*) 2402 5 2407
15. Joel Andersson - 11+2 (3,1*,3,2*,2,0) 2673 24 2697
Vastervik Speedway - 52 0 0 0
okl= 3.303941 duel= 60 loss= 19 .6833333
Варгарна - Грипарна 46 - 44
1. Kim Nilsson ++ 17 (2,3,3,3,3,3) 3582 57 3639
2. Oliver Berntzon - 2 (w,2,0,-) 2637 -36 2601
3. Nicklas Porsing - 7+2 (1*,3,1,2*) 2986 37 3023
4. Rene Bach - 13+2 (2,2*,3,2*,2,1) 3112 37 3149
5. Pontus Aspgren - 6+1 (2,2,1*,1) 3024 -10 3014
6. Alexander Johansson - 1 (w,d,0,1) 2168 -63 2105
7. Robin Norman - 1 (1,0,-,0) 1721 -28 1693
Vargarna Norrkoeping - 46 0 0 0
9. Magnus Zetterstroem - 7 (3,0,3,1,0) 3405 -42 3363
10. Viktor Bergstroem - 3 (1,1,1,0) 2401 -9 2392
11. Timo Lahti - 11+1 (3,1*,3,2,2) 3165 41 3206
12. Linus Ekloef - 5 (0,3,2,0) 2655 -13 2642
13. Krzysztof Jablonski - 6 (3,2,1,0) 3012 -19 2993
14. Filip Hjelmland - 7 (3,1,0,3) 2082 32 2114
15. Alexander Edberg ++ 5+2 (2*,1,u,2*) 2396 16 2412
Griparna Nykoping - 44 0 0 0
okl= 4.13014 duel= 60 loss= 9 .85
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Лэйксайд 52 - 41
1. Jason Doyle ++ 9+1 (3,2*,2,2) 4294 13 4307
2. Rohan Tungate 4+1 (0,3,0,1*) 2948 -2 2946
3. Nick Morris 8+1 (3,d,2*,3) 3293 55 3348
4. Justin Sedgmen 7+1 (2,3,2*,0) 3222 18 3240
5. Josh Grajczonek 10+1 (1,3,3,1*,2) 3303 68 3371
6. Charles Wright 10+1 (3,2*,2,3,0) 2787 44 2831
7. Stefan Nielsen 4 (d,d,3,1) 2448 13 2461
Swindon Robins - 52 0 0 0
9. Craig Cook 10 (2,2,2,w,3,1) 3903 -40 3863
10. Lewis Bridger 5+2 (1*,1,1*,1,0) 3367 -75 3292
11. Richard Lawson 0 (0,0,0,0,-) 3506 -80 3426
12. Edward Kennett ++ 18 (3,1,6!,3,2,3) 3704 22 3726
13. Kim Nilsson ZZ 3639 0 3639
14. Lewis Kerr 4+2 (1*,0,0,2,1*) 2582 -33 2549
15. Robert Mear 4 (2,1,1,0) 2243 -3 2240
The Lakeside Hammers - 41 0 0 0
okl= 4.703161 duel= 58 loss= 25 .5689655
Премьер-лига
Шеффилд - Редкар 51 - 41
1. Simon Stead - 14+1 (2,3,3,2*,2,2) 3595 0 3595
2. Jason Garrity - Z/Z 3221 0 3221
3. Kyle Howarth - 11 (2*,3,1,2,3,0) 2805 22 2827
4. Josh Bates ++ 4+1 (1*,3) 2639 27 2666
5. Dimitri Berge ++ 12 (3,3,3,3,0) 2802 52 2854
6. Arthur Sissis ++ 5+2 (3,0,1*,0,1*) 2122 3 2125
7. Nathan Greaves - 5+1 (2*,1,0,0,0,2) 1934 6 1940
Sheffield Tigers - 51 0 0 0
9. Lasse Bjerre - 6+1 (d,1*,2,3) 2913 -11 2902
10. Jonas B. Andersen - 11+1 (3,4!,2,1*,1) 2782 17 2799
11. Hugh Skidmore - 5 (1,2,w,2) 2603 -36 2567
12. Tobias Busch - 5+1 (0,1*,1,3) 2727 -31 2696
13. David Bellego ++ 11 (2,2,3,1,3) 3088 25 3113
14. Simon Nielsen - 2+1 (1,0,0,1*) 2090 -36 2054
15. Lee Payne - 1+1 (0,d,1*,0) 1909 -38 1871
Redcar Bears - 41 0 0 0
okl= 3.43732 duel= 60 loss= 11 .8166667
Топ-50 по состоянию на утро 24-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4633 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4526 0
5 5 Greg Hancock 4505 0
6 6 Patryk Dudek 4353 0
7 8 Janusz Kolodziej 4310 30
8 7 Jason Doyle 4307 13
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4275 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Antonio Lindback 4246 0
12 13 Grigorij Laguta 4225 36
13 12 Niels K Iversen 4211 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4181 0
15 15 Chris Holder 4131 0
16 16 Nicki Pedersen 4108 0
17 18 Maciej Janowski 4091 0
18 17 Leon D Madsen 4075 -19
19 19 Piotr Protasiewicz 4019 0
20 20 Krzysztof Kasprzak 3962 0
21 21 Martin Vaculik 3930 0
22 23 Artem Laguta 3897 0
23 24 Matej Zagar 3897 0
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 22 Craig Cook 3863 -40
26 26 Andreas Jonsson 3835 10
27 27 Freddie Lindgren 3814 0
28 28 Sam Masters 3799 0
29 29 Grzegorz Zengota 3788 0
30 30 Peter Kildemand 3781 0
31 31 Billy Janniro 3755 0
32 35 Edward Kennett 3726 22
33 32 Tomasz Gollob 3725 0
34 33 Robert Lambert 3709 0
35 34 Hans Andersen 3706 0
36 36 Vaclav Milik 3698 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Kenneth Bjerre 3651 10
39 39 Adrian Miedzinski 3639 0
40 46 Kim Nilsson 3639 57
41 40 Jason Crump 3634 0
42 41 Krzysztof Buczkowski 3632 0
43 42 Rafal Okoniewski 3632 0
44 43 Joonas Kylmakorpi 3616 0
45 44 Martin Smolinski 3612 0
46 47 Peter Ljung 3605 27
47 45 Simon Stead 3595 0
48 48 Krystian Pieszczek 3578 0
49 49 Pawel Przedpelski 3571 0
50 50 Maksym Drabik 3569 0
-
За 24-е июня посчитано 7 гонок - 5 в Великобритании и 2 в Дании.
Дания
Суперлига
Холстебро - Эсбьерг 40 - 47
1. Leon Madsen - 19 (3,2,1,3,6!,1,3) 4075 11 4086
2. Adrien Kudriaszow - 9+1 (0,3,2,0,0,2*,2) 3181 -21 3160
3. Andriej Karpow - 8+1 (1,0,1*,2,3,1) 3529 -35 3494
4. Sam Jensen - 2+1 (0,1*,-,0,1,0) 2136 -17 2119
5. Simon Nielsen - 2 (0,2,-,0) 2054 2 2056
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 40 0 0 0
9. Patryk Dudek - 14 (2,3,3,3,0,3) 4353 -2 4351
10. Rene Bach - 11+2 (1*,2,3,1,2*,2) 3149 28 3177
11. Mikkel Bech - 11+1 (2*,1,3,3,2,0) 3414 40 3454
12. Jesper Soegaard - 6+2 (3,0,2*,1*,0) 2730 20 2750
13. Patrick Hansen - 5+1 (1*,0,2,1,1) 2636 -26 2610
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 47 0 0 0
okl= 2.042516 duel= 56 loss= 17 .6964286
Регион Варде - Мункебо 46 - 40
1. Troy Batchelor - 16 (3,3,3,3,2,2) 3499 53 3552
2. Claus Vissing - 9+2 (0,3,2*,2,2*,0) 2940 16 2956
3. Mads Korneliussen - 10+2 (2*,1,3,1*,0,3) 3311 21 3332
4. Jonas B. Andersen - 10 (3,3,d,1,2,1) 2799 7 2806
5. Tobias Thomsen - 1+1 (0,0,0,1*) 2211 -30 2181
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 46 0 0 0
9. Hans Andersen - 16 (2,d,2,3,3,3,3) 3706 6 3712
10. Ulrich Oestergaard - 5+1 (1*,2,0,-,0,2) 2998 -50 2948
11. Anders Thomsen - 6 (d,2,4!,w,-) 3222 -45 3177
12. Jesper Scharff - 7+1 (1,1,1*,3,d,1,0) 2564 -14 2550
13. Jason Joergensen - 6+3 (1*,1*,2*,1,1) 2318 36 2354
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 40 0 0 0
okl= 3.309597 duel= 56 loss= 17 .6964286
Великобритания
Премьер-лига
Плимут - Ипсвич 42 -48
1. Brady Kurtz - 8+1 (2,2,3,1*,0) 3190 -16 3174
2. Kyle Newman - Z/Z 2776 0 2776
3. Zdenek Simota - 4+1 (0,0,1*,1,2) 2414 -15 2399
4. Todd Kurtz - 10 (3,2,3,2,w) 2730 -5 2725
5. Jack Holder - 8 (2,1,2,2,1) 2879 -44 2835
6. Stefan Nielsen - 9+4 (1*,3,1*,1,1*,1*,1) 2461 -15 2446
7. Ellis Perks - 3+2 (2*,1*,0) 1849 28 1877
Plymouth Devils - 42 0 0 0
9. Daniel King - 10 (0,1,3,3,3) 3550 -5 3545
10. James Sarjeant - 8 (3,3,2,w) 2324 45 2369
11. Nicolas Covatti - 6+2 (1*,2*,w,3) 3228 -19 3209
12. Morten Risager - 10 (2,3,2,3) 2590 37 2627
13. Ben Barker - 11+1 (3,3,3,0,2*) 2720 64 2784
14. Michele P Castagna - 0 (0,0,0,0) 2074 -52 2022
15. Oliver Greenwood - 3+1 (1,0,0,2*) 1870 -3 1867
Ipswich Witches - 48 0 0 0
okl= 3.680239 duel= 60 loss= 23 .6166667
Редкар - Шеффилд 45 - 45
1. Lasse Bjerre - 10 (2,3,3,2,0) 2902 19 2921
2. Carl Wilkinson (g) - 5 (0,1,3,1) 2335 23 2358
3. Hugh Skidmore - 9 (3,1,3,2) 2567 23 2590
4. Tobias Busch - 5+1 (1,0,2*,2) 2696 -4 2692
5. David Bellego ++ 12+1 (3,2,3,1*,3) 3113 42 3155
6. Simon Lambert (g) - 2+1 (0,0,1,1*,0) 2669 -75 2594
7. Lee Payne - 2 (1,1,0) 1871 -18 1853
Redcar Bears - 45 0 0 0
9. Simon Stead - 10 (3,3,2,0,2) 3595 -24 3571
10. Matej Kus (g) - 5+1 (1,2*,2,0) 2733 -14 2719
11. Dimitri Berge - 8 (2,3,2,d,1) 2854 -17 2837
12. Josh Bates - Z/Z 2666 0 2666
13. Kyle Howarth - 9+1 (2,2,1,0,3,1*) 2827 -30 2797
14. Arthur Sissis ++ 9+2 (2*,0,w,1*,3,3) 2125 57 2182
15. Nathan Greaves - 4 (3,w,1,0) 1940 18 1958
Sheffield Tigers - 45 0 0 0
okl= 3.260902 duel= 60 loss= 25 .5833333
Сомерсет - Рю Хаус 55 - 38
1. Josh Grajczonek - 8+1 (3,1,3,1*) 3371 15 3386
2. Bradley Wilson-Dean - 7 (1,3,2,1) 2517 24 2541
3. Charles Wright - 8+1 (3,2,0,2*,1) 2831 3 2834
4. Paul Starke - 6+2 (2*,1*,3,0) 2903 1 2904
5. Rohan Tungate - 12+1 (3,3,1*,2,3) 2946 44 2990
6. Jake Allen ++ 12 (3,1,2,3,3) 2486 73 2559
7. Zach Wajtknecht - 2 (1,1,0) 1993 10 2003
Somerset Rebels - 55 0 0 0
9. Edward Kennett ++ 14 (2,6!,3,3,w) 3726 20 3746
10. Peter Karger - 0 (0,0,0) 1918 -20 1898
11. Cameron Heeps - 3 (1,w,2,0) 2616 -50 2566
12. Leigh Lanham - 4 (0,2,0,2) 2517 -25 2492
13. Stuart Robson - 8 (2,2,2,0,2) 2784 -10 2774
14. Kasper L Nielsen - 8+2 (2,0,3,1*,1,1*,0) 2579 -40 2539
15. Ben Morley - 1 (0,0,1) 2378 -45 2333
Rye House Rockets - 38 0 0 0
okl= 3.960984 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
Белл Вью - Сток 53 - 37
1. Joe Jacobs ++ (G) 3, 3, 3, 3, 3 = 15 2289 52 2341
2. Tom Woolley 2', 1, 3, 0 = 6+1 1525 48 1573
3. Matt Williamson 3, 3, 3, 3, 0 = 12 2103 26 2129
4. Rob Shuttleworth 2', 1, 1, 3 = 7+1 1915 25 1940
5. Jon Armstrong (G) 2, 1, 3, 0 = 6 2075 -39 2036
6. Joe Lawlor 3, 0, 1, 1 = 5 1500 27 1527
7. David Holt 0, 1', 1, 0 = 2+1 1500 -16 1500
Belle Vue = 53 0 0 0
9. Ben Hopwood 1, 2, 2, 2 = 7 1764 -2 1762
10. Shaun Tedham 0, 0, 0 = 0 1592 -48 1544
11. Tony Atkin 0, 2', 1', 2 = 5+2 2018 -12 2006
12. Danny Phillips 1, 3, 2, 2, 2 = 10 1761 16 1777
13. Ben Wilson 3, 2, 2, 1', 1' = 9+2 2153 3 2156
14. David Morgan 2, 0, R, 1' = 3+1 1500 -12 1500
15. Paul Burnett 1', 0, 2, 0, 0 = 3+1 1719 -68 1651
Stoke = 37 0 0 0
okl= 4.107262 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1834.817
Юношеская лига
Белл Вью - Бакстон 15 - 21
1. PARKER, Robert 1500 2 1502
2. WOOLLEY, Sam 1500 -8 1500
3. ROTHERY, George 1515 -2 1513
4. WHITEHOUSE, Stephen 1500 -18 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Belle Vue Junior Colts 15 0 0 0
9. BURTON, Ryan 1522 18 1540
10. EMBLETON, Josh --- 1500 0 1500
11. HAY, Chris 1500 1 1501
12. WOOLLEY, Tom 1517 8 1525
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Buxton Junior Hitmen 21 0 0 0
okl= 1.650968 duel= 24 loss= 4 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 25-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4633 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4526 0
5 5 Greg Hancock 4505 0
6 6 Patryk Dudek 4351 -2
7 7 Janusz Kolodziej 4310 0
8 8 Jason Doyle 4307 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4275 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Antonio Lindback 4246 0
12 12 Grigorij Laguta 4225 0
13 13 Niels K Iversen 4211 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4181 0
15 15 Chris Holder 4131 0
16 16 Nicki Pedersen 4108 0
17 17 Maciej Janowski 4091 0
18 18 Leon D Madsen 4086 11
19 19 Piotr Protasiewicz 4019 0
20 20 Krzysztof Kasprzak 3962 0
21 21 Martin Vaculik 3930 0
22 22 Artem Laguta 3897 0
23 23 Matej Zagar 3897 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Craig Cook 3863 0
26 26 Andreas Jonsson 3835 0
27 27 Freddie Lindgren 3814 0
28 28 Sam Masters 3799 0
29 29 Grzegorz Zengota 3788 0
30 30 Peter Kildemand 3781 0
31 31 Billy Janniro 3755 0
32 32 Edward Kennett 3746 20
33 33 Tomasz Gollob 3725 0
34 35 Hans Andersen 3712 6
35 34 Robert Lambert 3709 0
36 36 Vaclav Milik 3698 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Kenneth Bjerre 3651 0
39 39 Adrian Miedzinski 3639 0
40 40 Kim Nilsson 3639 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3632 0
43 43 Rafal Okoniewski 3632 0
44 44 Joonas Kylmakorpi 3616 0
45 45 Martin Smolinski 3612 0
46 46 Peter Ljung 3605 0
47 48 Krystian Pieszczek 3578 0
48 49 Pawel Przedpelski 3571 0
49 47 Simon Stead 3571 -24
50 50 Maksym Drabik 3569 0
-
За 25-е июня посчитано 7 гонок - 2 в Великобритании и по одной в Чехии, Дании, Норвегии, Франции и США
Чехия
Этап личного чемпионата мира, Прага
1. Jason Doyle ++ 17 (1,3,3,2,2,3,3) 4307 106 4413
2. Greg Hancock - 18 (3,1,3,3,3,3,2) 4505 91 4596
3. Chris Harris - 10 (1,1,0,2,3,2,1) 3522 69 3591
4. Niels K Iversen - 11 (3,3,1,1,1,2,0) 4211 -1 4210
5. Bartosz Zmarzlik - 13 (3,2,2,3,2,1) 4633 22 4655
6. Fredrik Lindgren - 11 (2,3,1,2,2,1) 3814 71 3885
7. Tai Woffinden - 9 (3,3,2,0,1,w) 4526 -47 4479
8. Nicki Pedersen - 8 (2,2,d,1,3,d) 4108 -16 4092
9. Andreas Jonsson - 6 (0,2,3,0,1) 3835 -7 3828
10. Peter Kildemand 6 (2,w,1,0,3) 3781 2 3783
11. Piotr Pawlicki - 6 (2,1,0,2,1) 4275 -51 4224
12. Antonio Lindbaeck - 5 (0,2,0,3,0) 4246 -59 4187
13. Maciej Janowski - 5 (0,d,2,3,0) 4091 -48 4043
14. Matej Zagar - 5 (1,0,3,1,0) 3897 -27 3870
15. Chris Holder - 4 (0,0,2,1,2) 4131 -59 4072
16. Vaclav Milik - 3 (1,1,1,0,0) 3698 -46 3652
okl= 3.013896 duel= 138 loss= 52 .6231884
Дания
Первый дивизион
1. Hansen, Andreas L 2453 -68 2385
2. Nissen, Kenni 2620 -27 2593
3. Selch, Simon 1676 -42 1634
4. Hansen, Kenni 1500 15 1515
5. Hansen, Carsten 1500 63 1563
6. Hansen, Patrick 2610 -7 2603
7. Moi, Glenn ++ 2423 30 2453
8. Jorgensen, Jason 2354 16 2370
9. Bukhave, Jacob 1971 -52 1919
10. Rosgaard, Nikolaj 1522 -17 1505
11. Scharff, Jesper 2550 32 2582
12. Randrup, Marc 1913 16 1929
13. Josefsen, Patrick 1921 111 2032
14. Pedersen, Dennis 1857 13 1870
15. Vissing, Michael 1676 49 1725
16. Kristiansen, Jesper 2161 -8 2153
17. Fredriksen, Lasse 2226 -2 2224
18. Engstrom, Emil 2060 -33 2027
19. Thyme, Michael 1848 0 1848
20. Clausen, Niclas 1618 -89 1529
okl= 3.114849 duel= 144 loss= 48 .6666667
average rating= 1997.323
Норвегия
Индивидуальная гонка
1. Truls Kamhaug 1751 27 1778
2. Goran Cae 1558 37 1595
3. Vegar Starsveen 1647 2 1649
4. Emil Rindal 1500 -10 1500
5. Wojciech Szlapka 1500 -31 1500
6. Marek Bieniaszewski 1500 -25 1500
7. No 0 0 0
okl= 4.098356 duel= 27 loss= 5 .8148148
average rating= 1585.519
Франция
Полуфинал личного чемпионата Европы среди юниоров, Мэсон
1. Daniel Kaczmarek ++ 14+3 (3,3,2,3,3) 2789 61 2850
2. Erik Riss ++ 14+2 (3,3,3,3,2) 2969 24 2993
3. Dimitri Berge - 12 (1,3,2,3,3) 2837 3 2840
4. Arslan Fajzulin ++ 11 (1,3,3,3,1) 1857 101 1958
5. Zdenek Holub - 10 (2,1,3,2,2) 2292 13 2305
6. Gleb Czugunow - 9+3 (3,1,2,2,1) 2046 47 2093
7. Stanislaw Mielniczuk - 9+2 (3,2,1,0,3) 2235 -11 2224
8. Jewgienij Kostygow - 8 (2,0,3,2,1) 2079 4 2083
9. Rafal Karczmarz - 7 (2,2,0,1,2) 2517 -70 2447
10. Mateusz Burzynski ++ 7 (2,2,1,1,1) 1794 39 1833
11. Dominik Moser - 6 (0,0,2,1,3) 1944 -8 1936
12. Mark Helmhout - 5 (1,1,1,0,2) 1899 -19 1880
13. Michal Skurla - 4 (1,2,1,0,0) 1993 -58 1935
14. Artiom Trofimow - 3 (0,1,0,2,0) 1615 -12 1603
15. John Bernard - 1 (0,0,0,1,0) 1576 -47 1529
16. Jordan Dubernard - 0 (0,0,0,0,0) 1604 -67 1537
17. No 0 0 0
okl= 3.04008 duel= 122 loss= 27 .7786885
Великобритания
Премьер-лига
Рю Хаус - Плимут 35 - 25
1. Edward Kennett ++ 9 (3,3,3) 3746 23 3769
2. Peter Karger - 1 (0,1,w) 1898 -1 1897
3. Cameron Heeps - 8 (2,3,3) 2566 37 2603
4. Leigh Lanham - 4+2 (1*,2*,1) 2492 21 2513
5. Stuart Robson - 2 (2,w) 2774 -28 2746
6. Kasper L Nielsen - 5+2 (2*,1,2*) 2539 11 2550
7. Ben Morley - 6+1 (3,1*,2) 2333 20 2353
Rye House Rockets - 35 0 0 0
9. Brady Kurtz - 3 (2,1) 3174 -33 3141
10. Michael P Toft - 7+1 (1*,3,0,3) 2486 15 2501
11. Zdenek Simota - 4 (0,3,1) 2399 -3 2396
12. Todd Kurtz - Z/Z 2725 0 2725
13. Jack Holder - 9+1 (3,2,2*,2) 2835 23 2858
14. Stefan Nielsen - 2 (1,d,1,0) 2446 -60 2386
15. Ellis Perks - 0 (0,0,0) 1877 -25 1852
Plymouth Devils - 25 0 0 0
okl= 4.489489 duel= 40 loss= 10 .75
Национальная лига
Сток - Белл Вью 44 - 46
1. Ben Hopwood - R,2,1,0 = 3 1762 -55 1707
2. Shaun Tedham - 1,1*,3,0 = 5+1 1544 0 1544
3. Tony Atkin - 3,1*,3,2 = 9+1 2006 12 2018
4. Danny Phillips - 1,2,2*,2,FX = 7+1 1777 3 1780
5. Ben Wilson - 2,2,2,2,3 = 11 2156 -22 2134
6. David Morgan - 2*,0,0,(PB-1*) = 2+1 1500 -1 1500
7. Paul Burnett - 3,1*,1,1*,1* = 7+3 1651 10 1661
Stoke Potters = 44 0 0 0
9. Daniel Bewley - 3,3,3,1,1* = 11+1 1906 52 1958
10. Tom Woolley - 2*,0,2,1 = 5+1 1573 17 1590
11. Danyon Hume (G) - 2,1,3,3 = 9 1887 31 1918
12. Rob Shuttleworth - 0,3,2*,3 = 8+1 1940 24 1964
13. Lee Payne - 3,3,1,3,2 = 12 1853 38 1891
14. Joe Lawlor - FX,0,0,(DH-0),0 = 0 1527 -59 1500
15. David Holt - 1,0,(JL-0),0,0 = 1 1500 -50 1500
Belle Vue Colts = 46 0 0 0
okl= 3.954543 duel= 60 loss= 12 .8
США
Этап личного чемпионата США, Вентура
1. Billy Janniro - 15 (2,3,3,3,2,2) 3755 0 3753
2. Max Ruml - 16 (1,3,3,3,3,3) 2874 91 2965
3. Luke Becker ++ 14 (3,2,2,2,2,3) 2541 65 2606
4. Dillon Ruml ++ 15 (2,2,3,3,3,2) 2293 103 2396
5. Broc Nicol - 14 (3,3,2,2,3,1) 2415 71 2486
6. Bart Bast - 10 (1,3,0,2,3,1) 2794 -23 2771
7. Austin Novratil - 9 (3,w,1,3,2,0) 2563 -11 2552
8. Eddie Castro - 7 (3,2,0,1,1,0) 1880 64 1944
9. Aaron Fox - 7 (1,1,3,1,1) 2858 -68 2790
10. Gino Manzares - 6 (2,2,2,-,-) 2674 -71 2603
11. Kurtis Hamill - 5 (0,0,1,2,2) 2037 -4 2033
12. Gage Geist - 4 (2,0,0,1,1) 2090 -35 2055
13. Ryan Bast - 4 (0,1,2,0,1) 1798 16 1814
14. Tommy Hedden - 4 (1,1,1,1,0) 2209 -56 2153
15. Mike Faria - 2 (0,1,1,0,-) 1992 -58 1934
16. Duke Ermolenko - 0 (0,0,0,-,-) 1861 -82 1779
okl= 3.455187 duel= 138 loss= 38 .7246377
average rating= 2453.783
Топ-50 по состоянию на утро 26-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4732 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4655 22
3 5 Greg Hancock 4596 91
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 4 Tai Woffinden 4479 -47
6 8 Jason Doyle 4413 106
7 6 Patryk Dudek 4351 0
8 7 Janusz Kolodziej 4310 0
9 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 12 Grigorij Laguta 4225 0
11 9 Piotr Pawlicki jr. 4224 -51
12 13 Niels K Iversen 4210 -1
13 11 Antonio Lindback 4187 -59
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4181 0
15 16 Nicki Pedersen 4092 -16
16 18 Leon D Madsen 4086 0
17 15 Chris Holder 4072 -59
18 17 Maciej Janowski 4043 -48
19 19 Piotr Protasiewicz 4019 0
20 20 Krzysztof Kasprzak 3962 0
21 21 Martin Vaculik 3930 0
22 22 Artem Laguta 3897 0
23 27 Freddie Lindgren 3885 71
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 23 Matej Zagar 3870 -27
26 25 Craig Cook 3863 0
27 26 Andreas Jonsson 3828 -7
28 28 Sam Masters 3799 0
29 29 Grzegorz Zengota 3788 0
30 30 Peter Kildemand 3783 2
31 32 Edward Kennett 3769 23
32 31 Billy Janniro 3755 0
33 33 Tomasz Gollob 3725 0
34 34 Hans Andersen 3712 0
35 35 Robert Lambert 3709 0
36 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 36 Vaclav Milik 3652 -46
38 38 Kenneth Bjerre 3651 0
39 39 Adrian Miedzinski 3639 0
40 40 Kim Nilsson 3639 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3632 0
43 43 Rafal Okoniewski 3632 0
44 44 Joonas Kylmakorpi 3616 0
45 45 Martin Smolinski 3612 0
46 46 Peter Ljung 3605 0
47 53 Chris Harris 3591 69
48 47 Krystian Pieszczek 3578 0
49 48 Pawel Przedpelski 3571 0
50 49 Simon Stead 3571 0
-
За 26-е июня посчитано 14 гонок - 8 в Польше, 3 в Великобритании и по одной в Словакии, Швеции и Норвегии.
Польша
Экстралига
Вроцлав - Грудзендз 47 - 43
1. Antonio Lindbaeck - 10+1 (3,3,d,2*,2,w) 4187 -20 4167
2. Tomasz Gollob - 2 (0,0,2,-) 3725 -50 3675
3. Rafal Okoniewski - 3+1 (0,1*,0,-,2) 3632 -43 3589
4. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (2,2,2,1,1*) 3632 -1 3631
5. Artiom Laguta - 14 (3,2,2,3,3,1) 3897 22 3919
6. Marcin Nowak - 3+1 (2*,0,1) 2809 3 2812
7. Mike Trzensiok ++ 3 (3,0,0) 2265 3 2268
MRGARDEN GKM Grudziadz - 43: 0 0 0
9. Tai Woffinden - 13 (2,3,3,2,3) 4479 24 4503
10. Szymon Wozniak - 4+1 (1*,1,1,1) 3188 8 3196
11. Maciej Janowski - 6+1 (1,1*,1,3,0) 4043 -29 4014
12. Tomasz Jedrzejak - 11 (3,2,3,0,3) 3451 55 3506
13. Vaclav Milik - 10+1 (2,3,3,0,2*) 3652 48 3700
14. Adrian Gala - 1 (1,0,d) 2546 -37 2509
15. Damian Drozdz - 2 (0,1*,1) 2070 17 2087
Betard Sparta Wroclaw - 47: 0 0 0
okl= 3.959613 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3538.567
Гожув - Тарнув 59 - 31
1. Leon Madsen - 5 (1,0,3,1,0) 4086 -64 4022
2. Piotr Swiderski - 5 (0,3,0,0,2) 3037 4 3041
3. Kenneth Bjerre - 9 (1,1,3,1,3) 3651 -7 3644
4. Mikkel Michelsen - 0 (0,0,0,0) 3459 -53 3406
5. Janusz Kolodziej ++ 11 (3,2,3,3,-) 4310 37 4347
6. Patryk Rolnicki - 0 (0,0,0) 1997 -6 1991
7. Arkadiusz Madej - 1 (1,0,0,0) 1980 -13 1967
Unia Tarnow: 31 0 0 0
9. Niels K Iversen - 8 (3,1,2,2,-) 4210 -6 4204
10. Michael J Jensen - 9+4 (2*,3,1*,2*,1*) 3479 53 3532
11. Przemyslaw Pawlicki - 9+2 (2*,1*,2,3,1) 4181 -1 4180
12. Matej Zagar - 7+2 (3,2,1*,1*) 3870 6 3876
13. Krzysztof Kasprzak - 11+1 (2,2*,2,3,2) 3962 6 3968
14. Bartosz Zmarzlik - 11+1 (3,3,2*,3) 4655 26 4681
15. Adrian Cyfer - 4+3 (2*,1*,1*) 2742 18 2760
Stal Gorzow: 59 0 0 0
okl= 3.377228 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 3602.217
Торунь - Лешно 48 - 41
1. Piotr Pawlicki - 9+1 (2,1*,3,0,1,2) 4224 -51 4173
2. Peter Kildemand - 3+1 (1*,2,0,-) 3783 -25 3758
3. Emil Sajfutdinow - 11+1 (1*,2,3,3,2) 4732 4 4736
4. Nicki Pedersen - 5+1 (2,d,-,2,1*) 4092 -11 4081
5. Grzegorz Zengota - 9+2 (1*,2,2*,1,3,0) 3788 1 3789
6. Bartosz Smektala - 2 (2,0,0) 2805 -23 2782
7. Dominik Kubera - 2 (0,2,0) 2560 -19 2541
Fogo Unia Leszno - 41 0 0 0
9. Martin Vaculik - 7 (3,3,1,d,0) 3930 -24 3906
10. Kacper Gomolski - 1 (0,1,0,-) 3311 -23 3288
11. Chris Holder - 14+1 (3,3,2*,3,3) 4072 88 4160
12. Adrian Miedzinski - 3 (0,0,3,w,-) 3639 -29 3610
13. Greg Hancock ++ 11 (3,3,2,2,1) 4596 15 4611
14. Pawel Przedpelski - 10+2 (3,1,1*,2*,3) 3571 76 3647
15. Norbert Krakowiak - 2+1 (1,0,1*) 2072 21 2093
Get Well Torun - 48 0 0 0
okl= 4.187553 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3784.9
Первая лига
Быдгощ - Лодзь 41 - 49
1. Hans Andersen - 13+1 (2,2*,3,3,3) 3712 15 3727
2. Timo Lahti - 6+1 (d,3,1,1*,1) 3206 -38 3168
3. Jakub Jamrog - 5+1 (0,2,1*,2) 3118 -51 3067
4. Tomasz Gapinski - 10+1 (3,1*,2,1,3) 3362 -6 3356
5. Robert Miskowiak - 12 (3,2,3,3,1) 3327 17 3344
6. Oskar Bober - 3 (1,1,w,1) 2253 -38 2215
7. Michal Piosicki - 0 (0,-,w) 1967 -30 1937
Orzel Lodz - 49: 0 0 0
9. Andriej Kudriaszow - 11 (1,3,3,2,2) 3160 53 3213
10. Wiktor Kulakow - 9 (3,1,0,3,2) 2812 42 2854
11. Damian Adamczak - 3 (2,0,1,t,0) 2649 -13 2636
12. Mikolaj Curylo - 4+1 (1*,1,2,0) 2330 0 2330
13. Marcin Jedrzejewski - 7 (2,3,2,0,0) 2645 20 2665
14. Damian Stalkowski ++ 2+1 (2*,0,w) 1737 23 1760
15. Oskar Ajtner-Gollob - 5 (3,0,0,2) 2208 6 2214
Polonia Bydgoszcz - 41: 0 0 0
okl= 3.845412 duel= 60 loss= 19 .6833333
Краков - Ченстохов 46 - 44
1. Sebastian Ulamek - 9 (3,0,3,1,2) 3245 -7 3238
2. Jacob Thorssell - 4+2 (t,1,2*,1*) 3476 -19 3457
3. Nicolai Klindt - 6 (0,3,0,2,1) 3354 -52 3302
4. Rafal Trojanowski - 6+1 (2,2*,2,0,-) 2742 14 2756
5. Daniel Jeleniewski - 7 (3,3,d,1,0) 3200 -33 3167
6. Oskar Polis - 4+1 (2*,0,2) 2248 -5 2243
7. Hubert Legowik ++ 8 (1,3,1,3,0) 2554 28 2582
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 44: 0 0 0
9. Grzegorz Walasek - 11 (2,2,3,3,1) 3217 24 3241
10. Chris Harris - 2+1 (0,1*,1,-) 3591 -44 3547
11. Edward Mazur +++ 16+1 (3,2*,2,3,3,3) 2267 316 2583
12. Patrick Hougaard - 9+2 (1,3,1,2*,2*) 3375 40 3415
13. Sam Masters - 6 (2,0,1,0,3) 3799 -79 3720
14. Eryk Budzyn - 1 (0,1,w,d) 1654 -14 1640
15. Michal Nowinski - 1 (1,0,-) 1521 -4 1517
Speedway Wanda Instal Krakow - 46: 0 0 0
okl= 7.997765 duel= 60 loss= 26 .5666667
Кросно - Гданск 50 - 40
1. Linus Sundstroem - 8+1 (2,3,2,1*,d,d) 3279 -75 3204
2. Aureliusz Bielinski - 0 (w,-,-,-,-) 1569 -3 1566
3. Renat Gafurow - 8 (1,3,3,1,d,-) 3009 -55 2954
4. Kamil Brzozowski - 3+1 (0,2*,1,-) 2734 -15 2719
5. Magnus Zetterstroem - 11 (3,u,2,2,1,3) 3363 -59 3304
6. Dominik Kossakowski - 10+2 (2,1,1*,1*,2,3) 2202 17 2219
7. Dawid Wawrzyniak - 0 (0,-,0,0) 1811 -35 1776
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 40 0 0 0
9. Siergiej Logaczow ++ 11 (3,3,0,3,2) 2578 51 2629
10. Tomasz Chrzanowski - 5+1 (1,0,2,2*) 2562 3 2565
11. Marcin Rempala - 12 (3,2,3,3,1) 2590 82 2672
12. Ernest Koza - 7+2 (2*,1,1,2*,1) 2628 61 2689
13. Miroslaw Jablonski - 11 (2,1,3,3,2) 2917 12 2929
14. Adrian Bialk - 1 (1,0,0) 1500 10 1510
15. Kamil Wieczorek (g) - 3 (3,0,0) 1910 6 1916
KSM Krosno - 50 0 0 0
okl= 4.422662 duel= 60 loss= 28 .5333334
Равич - Жешув 35 - 55
1. Karol Baran - 7 (2,2,0,3) 3024 -57 2967
2. Nicklas Porsing - 10+3 (1*,1*,3,2*,3) 3023 -10 3013
3. Maciej Kuciapa - 11 (3,3,1,3,1) 2800 7 2807
4. Jozsef Tabaka - 11+4 (2*,2*,3,2*,2*) 2405 65 2470
5. Dawid Lampart - 15 (3,3,3,3,3) 3358 29 3387
6. Mateusz Rzasa - 0 (w,w,w) 1565 -18 1547
7. Grzegorz Bassara - 1 (1,0,0) 1753 -55 1698
Stal BETAD Leasing Rzeszow - 55 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 8 (3,2,0,1,2) 2390 6 2396
10. Emil Groendal - 4 (0,1,2,1) 2291 -20 2271
11. Rafal Konopka - 4 (1,0,2,1,-) 1804 -5 1799
12. Marcel Kajzer - 4+1 (0,3,1*,0,-) 2101 13 2114
13. Stanislaw Mielniczuk - 4+1 (1*,1,2,d,0) 2224 -17 2207
14. Arkadiusz Potoniec - 5 (3,0,2,0) 1745 5 1750
15. Marek Lutowicz - 6+2 (2*,2,1*,1) 1517 57 1574
Holistic-Polska Rawicz - 35 0 0 0
okl= 4.88341 duel= 56 loss= 12 .7857143
Даугавпилс - Пила
1. Wadim Tarasienko 11+1 (3,1,1,3,1*,2) 2883 39 2922
2. Piotr Swist 2 (0,0,-,2) 2843 -22 2821
3. Norbert Kosciuch 10 (2,3,3,2,w,0) 3125 -7 3118
4. Patryk Dolny 3+2 (1*,1,0,1*,-) 2794 -14 2780
5. Michal Szczepaniak 7 (2,0,1,2,2) 3294 -46 3248
6. Arkadiusz Pawlak ++ 5 (3,1,1) 2147 6 2153
7. Kacper Grzegorczyk 1+1 (0,1*,0) 1633 -4 1629
Polonia Pila - 39 0 0 0
9. Maksim Bogdanow 10 (2,3,1,3,1) 3243 16 3259
10. Kjastas Puodzuks 12+2 (1*,2*,3,3,3) 2879 82 2961
11. Andrzej Lebiediew 10+1 (w,2*,3,2,3) 3452 -4 3448
12. Fredrik Lindgren 8+1 (3,3,2*,-,0) 3885 -6 3879
13. Joonas Kylmaekorpi 8 (3,2,2,1) 3616 -17 3599
14. Oleg Michailow 1+1 (1*,0,0) 1709 -7 1702
15. Davis Kurmis 2 (2,0,0,0) 1696 -16 1680
Lokomotiv Daugavpils - 51 0 0 0
okl= 3.052088 duel= 60 loss= 19 .6833333
Словакия
Индивидуальная гонка, Жарновицы
1. Rohan Tungate 2990 48 3038
2. Stanislaw Burza 2319 66 2385
3. Kenni Nissen 2593 22 2615
4. Friedrich Wallner ++ 2368 62 2430
5. Norbert Magosi 2047 83 2130
6. Tomas Suchanek 2737 -14 2723
7. Patrik Buri ++ 1714 74 1788
8. Hynek Stichauer 2361 -46 2315
9. Andrej Kobrin 2204 -39 2165
10. Martin Malek 2247 -71 2176
11. Martin Gavenda 2063 -36 2027
12. Maksim Rososzczuk ++ 1604 22 1626
13. Patrik Mikel 1712 -19 1693
14. Michal Tomka 1502 3 1505
15. Kenni Hansen 1515 7 1522
16. Milen Manev 1877 -35 1842
17. David Pacalaj --- 1500 -24 1500
18. Jan Mihalik 1503 4 1507
19. Jakub Valkovic 1500 -40 1500
20. Peter Vida 1500 -28 1500
21. Jannik Klein 1519 -10 1509
22. Adam Carada 1500 -30 1500
23. No 0 0 0
okl= 2.749391 duel= 186 loss= 33 .8225806
Швеция
Юношеская лига
1. Erlandsson, Gottfrid 1686 -18 1668
2. Eisel, Niclas 1540 30 1570
3. Erlandsson, Vilgot 1570 -22 1548
4. Olofsson, Philip 1611 -16 1595
5. Aspgren, Jesper ++ 1951 35 1986
6. Holstensson, Oscar ++ 1715 40 1755
7. Hellstrom-Bangs, Philip ++ 1908 30 1938
8. Lundquist, Aleks ++ 1596 6 1602
9. Ivarsson, Eric ++ 1989 4 1993
10. Range, Alexander 1644 -12 1632
11. Selvin, Ludvig 1817 -8 1809
12. Andersson, Albin 1500 -40 1500
13. Eriksson, Timmie 1794 -17 1777
14. Backstrom, William 1621 -4 1617
15. Eriksson, Noel 1650 -8 1642
16. Strid, Joel 1516 -2 1514
17. No 0 0 0
okl= 1.52269 duel= 117 loss= 24 .7948718
average rating= 1696.368
Норвегия
Индивидуальная гонка
1. Truls Kamhaug 1778 54 1832
2. Wojciech Szlapka 1500 42 1542
3. Rafael Evensen 1500 -12 1500
4. Damian Pawlowski 1518 -32 1500
5. Slawak Pawlowski 1500 -52 1500
okl= 5.750362 duel= 18 loss= 3 .8333333
Великобритания
Национальная лига
Ковентри - Бирмингем 29 - 61
. Dan Greenwood - FX,1,1,0 = 2 2003 -85 1918
2. Conor Dwyer R/R 1658 0 1658
3. Ryan Terry-Daley - 3,0,2,0,1 = 6 1581 5 1586
4. Mitchell Davey - 2*,1,1,3,3 = 10+1 1722 50 1772
5. Liam Carr - 2,2,2,1,FX = 7 2051 -51 2000
6. Callum Walker - 1,2,0,0,0,0 = 3 1500 -36 1500
7. Robert Parker - 1*,R,XM,0,0 = 1+1 1502 -14 1500
Coventry Storm = 29 0 0 0
9. Zach Wajtknecht - 3,3,3,3,2 = 14 2003 57 2060
10. Tom Bacon ++ 2*,2*,3,1 = 8+2 1725 50 1775
11. Danyon Hume - FX,1,3,3 = 7 1918 -11 1907
12. Darryl Ritchings - 1,3,2*,2.1* = 9+2 1949 -10 1939
13. Tom Perry - 3,3,2*,2* = 10+2 2247 41 2288
14. Jack Smith ++ EX,2*,3,2* = 7+2 1761 20 1781
15. Jack Parkinson-Blackburn - 3,1,1,1* = 6+1 1949 -16 1933
Birmingham Brummies = 61 0 0 0
okl= 4.535457 duel= 58 loss= 20 .6551724
average rating= 1827.871
Истбурн - Кингз Линн 61 - 28
1. Adam Ellis - 3,3,3,3,3 = 15 2836 29 2865
2. Garry Cottham R/R 1528 0 1528
3. Georgie Wood ++ 3,2*,3,2*,3 = 13+2 1994 76 2070
4. Ellis Perks - 2*,3,3,2 = 10+1 1852 56 1908
5. Jake Knight ++ 3,3,3,2*,2* = 13+2 2046 84 2130
6. Luke Harris - 0,3,1,1,1* = 6+1 1542 39 1581
7. Charley Powell - 1,0,1,1,EF,1 = 4 1588 7 1595
Eastbourne Eagles = 61 0 0 0
9. Danny Ayres (G) - 2,FX,2,1,1 = 6 2226 -75 2151
10. Scott Campos - 1*,1,0 = 2+1 1739 -30 1709
11. Ryan Kinsley - 0,0,0,XM = 0 1778 -56 1722
12. Tom Stokes - 1,2,FX,3 = 6 1912 -27 1885
13. Nathan Greaves - 2,2,1,0 = 5 1958 -36 1922
14. Lewis Whitmore - 0,0,EF = 0 1529 -35 1500
15. Shane Hazelden - 2,1*,2,2,FX,2,FX = 9+1 1703 -32 1671
King's Lynn Young Stars = 28 0 0 0
okl= 5.726243 duel= 58 loss= 14 .7586207
average rating= 1900.931
Топ-50 по состоянию на утро 27-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4736 4
2 2 Bartosz Zmarzlik 4681 26
3 3 Greg Hancock 4611 15
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4503 24
6 6 Jason Doyle 4413 0
7 7 Patryk Dudek 4351 0
8 8 Janusz Kolodziej 4347 37
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Grigorij Laguta 4225 0
11 12 Niels K Iversen 4204 -6
12 14 Przemyslaw Pawlicki 4180 -1
13 11 Piotr Pawlicki jr. 4173 -51
14 13 Antonio Lindback 4167 -20
15 17 Chris Holder 4160 88
16 15 Nicki Pedersen 4081 -11
17 16 Leon D Madsen 4022 -64
18 19 Piotr Protasiewicz 4019 0
19 18 Maciej Janowski 4014 -29
20 20 Krzysztof Kasprzak 3968 6
21 22 Artem Laguta 3919 22
22 21 Martin Vaculik 3906 -24
23 23 Freddie Lindgren 3879 -6
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Matej Zagar 3876 6
26 26 Craig Cook 3863 0
27 27 Andreas Jonsson 3828 0
28 29 Grzegorz Zengota 3789 1
29 31 Edward Kennett 3769 0
30 30 Peter Kildemand 3758 -25
31 32 Billy Janniro 3755 0
32 34 Hans Andersen 3727 15
33 28 Sam Masters 3720 -79
34 35 Robert Lambert 3709 0
35 37 Vaclav Milik 3700 48
36 33 Tomasz Gollob 3675 -50
37 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 49 Pawel Przedpelski 3647 76
39 38 Kenneth Bjerre 3644 -7
40 40 Kim Nilsson 3639 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3631 -1
43 45 Martin Smolinski 3612 0
44 39 Adrian Miedzinski 3610 -29
45 46 Peter Ljung 3605 0
46 44 Joonas Kylmakorpi 3599 -17
47 43 Rafal Okoniewski 3589 -43
48 48 Krystian Pieszczek 3578 0
49 50 Simon Stead 3571 0
50 51 Maksym Drabik 3569 0
-
За 27-е июня посчитано 4 гонки - все они прошли в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Лейстер - Ковентри 46 - 44
1. Patrick Hougaard - 3+1 (0,1*,0,2) 3415 -38 3377
2. Aaron Summers - 7+1 (2,1*,3,1) 3201 -8 3193
3. Nicolai Klindt - 10+1 (2,2,1*,3,2) 3302 34 3336
4. Josh Auty - 2 (1,0,1,-) 2900 -18 2882
5. Szymon Wozniak - 4 (0,2,2,0) 3196 -26 3170
6. Ludvig Lindgren - 12+3 (2,2,2*,3,2*,1*) 2914 52 2966
7. Paul Starke - 8+1 (1*,3,3,1) 2904 20 2924
Leicester Lions - 46 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 13 (3,1,3,3,3) 3968 36 4004
10. Jason Garrity - 4 (1,3,w,-) 3221 -4 3217
11. Daniel King - 7+1 (1,3,2*,1) 3545 2 3547
12. James Sarjeant - 0 (0,u,d,-) 2369 -31 2338
13. Chris Harris - 10 (3,3,3,1,0) 3547 16 3563
14. Kacper Woryna - 7 (3,0,2,0,2,0) 2663 -9 2654
15. Carl Wilkinson (g) - 3 (0,2,1,0) 2358 -26 2332
Coventry Bees - 44 0 0 0
okl= 3.08868 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3124.883
Премьер-лига
Бервик - Уоркингтон 59 - 31
1. David Bellego (g) ++ 11+1 (3,3,3,1*,1) 3155 39 3194
2. Theo Pijper - 5+3 (2*,2*,1*,0) 2709 19 2728
3. Kevin Doolan +++ 9 (3,1,2,3) 2987 33 3020
4. Matthew Wethers - 8+1 (2*,3,0,3) 2561 52 2613
5. Thomas Jorgensen - 13 (3,3,2,2,3) 2712 70 2782
6. Daniel Gappmaier ++ 6+3 (2*,2*,0,2*) 2352 55 2407
7. Liam Carr - 7 (3,1,2,1) 2000 52 2052
Berwick Bandits - 59 0 0 0
9. Ricky Wells - 9 (1,2,1,3,2) 3146 -23 3123
10. Mason Campton - 6 (0,0,3,3,0) 2490 -2 2488
11. Kenneth Hansen - 5+1 (1,1,1*,2) 3020 -63 2957
12. Rasmus Jensen - 3 (0,0,2,1) 3019 -84 2935
13. Claus Vissing - 6 (2,1,3,0) 2956 -32 2924
14. Adam Roynon - 2 (1,d,1,0) 2363 -50 2313
15. Matt Williamson - 0 (0,0,0,0) 2129 -66 2063
Workington Comets - 31 0 0 0
okl= 6.090698 duel= 60 loss= 30 .5
average rating= 2698.317
Национальная лига
Крэдли - Истбурн 50 - 38
1. Ashley Morris - 2,3,3,2',0 = 10+1 2120 33 2153
2. Ben Basford - 1',2',1',F/X = 4+3 1536 36 1572
3. Luke Chessell - 2,2',3,2 = 9+1 1844 57 1901
4. Richard Andrews - 1',3,X,2 = 6+1 1746 6 1752
5. Max Clegg - R,3,3,3,3 = 12 2197 45 2242
6. Layne Cupitt - 0,0,F/X,1' = 1+1 1500 -25 1500
7. Bradley Andrews ++ 2,3,2,1' = 8+1 1525 51 1576
Cradley = 50 Eastbourne = 38 0 0 0
9. Adam Ellis - 3,F/X,2,1,1' = 7 2865 -100 2765
10. R/R for Gary Cottham 1528 0 1528
11. Ellis Perks - 3,2,2,3,2 = 12 1908 24 1932
12. Georgie Wood - 0,1',3,1',3 = 8+1 2070 -24 2046
13. Jake Knight - F,R = 1 2130 -33 2097
14. Luke Harris - 0,3,1,2,0,0,0 = 6 1581 -44 1537
15. Charley Powell - 1,2,1,0,F = 4 1595 -28 1567
16. Stephen Whitehouse - 1' = 1+1 1500 7 1507
okl= 4.806262 duel= 59 loss= 25 .5762712
average rating= 1899.492
Кент - Бирмингем 43 - 47
1. Dan Greenwood (G) - R,2,1,0 = 3 1918 -52 1866
2. Jack Thomas - 1,0,3,F = 4 1702 -15 1687
3. James Shanes - 3,2,3,3,1 = 12 2053 45 2098
4. David Mason - 2',0,1,1 = 4+1 1892 -12 1880
5. Danny Ayres + 3,3,3,3,3 = 15 2151 81 2232
6. Danno Verge - 3,0,0,0 = 3 1591 -5 1586
7. Luke Clifton - 1,1,0,0 = 2 1713 -17 1696
Kent Kings = 43 (86) 0 0 0
9. Zach Wajtknecht - 2',3,2,2,2 = 11+1 2060 28 2088
10. Tom Bacon ++ 3,1,2,1' = 7+1 1775 24 1799
11. Danyon Hume - 1,2,3,1',0 = 7+1 1907 -20 1887
12. Darryl Ritchings ++ 0,1',2',2',0 = 5+3 1939 10 1949
13. Tom Perry - 2,1,2,1' = 6+1 2288 -32 2256
14. Jack Smith ++ X,3,1',2,3 = 9+1 1781 12 1793
15. Jack Parkinson-Blackburn - 1,0,0 = 2 1933 -47 1886
Birmingham Brummies = 47 (94) 0 0 0
okl= 4.140268 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 1913.85
Топ-50 по состоянию на утро 28-го июня 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4736 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4681 0
3 3 Greg Hancock 4611 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4503 0
6 6 Jason Doyle 4413 0
7 7 Patryk Dudek 4351 0
8 8 Janusz Kolodziej 4347 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Grigorij Laguta 4225 0
11 11 Niels K Iversen 4204 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4180 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4173 0
14 14 Antonio Lindback 4167 0
15 15 Chris Holder 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4081 0
17 17 Leon D Madsen 4022 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4019 0
19 19 Maciej Janowski 4014 0
20 20 Krzysztof Kasprzak 4004 36
21 21 Artem Laguta 3919 0
22 22 Martin Vaculik 3906 0
23 23 Freddie Lindgren 3879 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Matej Zagar 3876 0
26 26 Craig Cook 3863 0
27 27 Andreas Jonsson 3828 0
28 28 Grzegorz Zengota 3789 0
29 29 Edward Kennett 3769 0
30 30 Peter Kildemand 3758 0
31 31 Billy Janniro 3755 0
32 32 Hans Andersen 3727 0
33 33 Sam Masters 3720 0
34 34 Robert Lambert 3709 0
35 35 Vaclav Milik 3700 0
36 36 Tomasz Gollob 3675 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Pawel Przedpelski 3647 0
39 39 Kenneth Bjerre 3644 0
40 40 Kim Nilsson 3639 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3631 0
43 43 Martin Smolinski 3612 0
44 44 Adrian Miedzinski 3610 0
45 45 Peter Ljung 3605 0
46 46 Joonas Kylmakorpi 3599 0
47 47 Rafal Okoniewski 3589 0
48 48 Krystian Pieszczek 3578 0
49 49 Simon Stead 3571 0
50 50 Maksym Drabik 3569 0
-
Отличный рейтинг.Осень мне нравится его изучать!
Практически за 8 лет существования обретает идеальный вид.
Конечно неучастие в Польских гонках ряда гонщиков из первого полтинника(англичан Саймона Стеда,Кеннета,шведа Кима Нильсона) не дают полного понимания их уровня,и особо комично выглядит присутствие в рейтинге американцев Хемилла и Джаниро..
Но правила есть правила...
-
За 28-е июня посчитано 8 гонок - 4 в Швеции и по одной в России, Украине, Польше и Великобритании.
Россия
Российская лига
Владивосток - Балаково 52 - 38
1. Denis Nosow - 0 (0,0,0) 2032 -12 2020
2. Wladimir Morozow ++ 5 (2,0,w,3,0,0) 1855 10 1865
3. Oleg Biesczastnow - 1 (1,0,0) 2362 -55 2307
4. Wladimir Bogma - 0 (ns) 1637 0 1637
5. Wladimir Borodulin - 8 (2,1,1,1,3,) 2369 -32 2337
6. Ilia Czalow - 9 (3,1,d,1,2,2) 2935 -35 2900
7. Wiktor Kulakow ++ 15+1 (1*,2,3,3,3,3) 2854 58 2912
Turbina - 38: 0 0 0
9. Wadim Tarasienko - 11+2 (1,2*,2*,3,3) 2922 14 2936
10. Gleb Szewczenko - 7+1 (0,1,2,1*,3) 1837 60 1897
11. Grigorij Laguta - 10 (3,3,3,1) 4225 -2 4223
12. Pawel Laguta ++ 4+1 (0,3,0,1*) 1720 26 1746
13. Artiom Laguta - 9+1 (3,2,2*,2,) 3919 -21 3898
14. Siergiej Logaczow - 5+2 (1,2*,w,1*,1) 2629 -8 2621
15. Aleksiej Charczenko - 6 (2,2,2) 2322 -3 2319
Wostok - 52: 0 0 0
okl= 3.625968 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2610.367
Украина
Индивидуальная гонка, Ровно
1. Pawel Miesiac - 15 (3,3,3,3,3) 2965 56 3021
2. Stanislaw Mielniczuk ++ 14 (3,2,3,3,3) 2207 81 2288
3. Andriej Kobrin ++ 13 (3,3,3,2,2) 2165 77 2242
4. Mariusz Fierlej - 10 (w,2,2,3,3) 2322 44 2366
5. Stanislaw Burza - 10 (3,1,2,2,2) 2385 -8 2377
6. Marko Lewiszin ++ 8 (0,0,2,3,3) 1604 80 1684
7. Witalij Lysak - 8 (2,2,1,2,1) 1993 8 2001
8. Dmitrij Mostowik - 7 (2,3,2,w,0) 1928 -3 1925
9. Tomasz Rempala - 7 (1,1,3,1,1) 2243 -50 2193
10. Wladimir Omeljan - 7 (2,2,1,2,-) 1604 68 1672
11. Kamil Pulczynski - 6 (2,3,0,u,1) 2220 -70 2150
12. Ronny Weis - 5 (1,1,0,1,2) 1996 -47 1949
13. Maksim Rososzczuk - 4 (w,1,0,1,2) 1626 -1 1625
14. Milen Manev - 2 (1,0,1,0,u) 1842 -80 1762
15. Richard Geyer - 2 (0,0,1,1,0) 1650 -56 1594
16. Christo Christow - 1 (0,w,d,0,1) 1803 -83 1720
17. Wladimir Kolodij - 1 (1,-,0,-,d) 1508 -16 1500
okl= 3.963272 duel= 126 loss= 34 .7301587
average rating= 2029.845
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Люблин
1. Daniel Kaczmarek ++ 13 (3,3,3,2,2) 2850 23 2873
2. Oskar Bober ++ 13 (3,2,2,3,3) 2215 87 2302
3. Bartosz Smektala - 12 (2,3,1,3,3) 2782 11 2793
4. Rafal Karczmarz - 12 (3,1,2,3,3) 2447 41 2488
5. Sebastian Niedzwiedz - 11 (3,3,1,1,3) 2230 47 2277
6. Dominik Kubera - 11 (2,2,3,2,2) 2541 11 2552
7. Kamil Wieczorek - 9 (1,1,3,2,2) 1916 59 1975
8. Hubert Czerniawski ++ 7 (2,0,2,3,t) 1828 60 1888
9. Michal Gruchalski ++ 6 (d,2,3,0,1) 1868 8 1876
10. Patryk Rolnicki - 6 (1,2,1,2,0) 1991 -12 1979
11. Dawid Krzyzanowski - 5 (1,0,2,0,2) 1903 -21 1882
12. Robert Chmiel - 5 (2,1,1,1,0) 2373 -91 2282
13. Alan Szczotka - 4 (1,3,u,0,0) 1866 -32 1834
14. Norbert Krakowiak - 3 (d,1,0,1,1) 2093 -89 2004
15. Damian Stalkowski - 1 (0,d,0,w,1) 1760 -73 1687
16. Kamil Brzezinski ++ 1 (1) 1500 5 1505
17. Marcel Studzinski - 1 (1) 1822 -2 1820
18. Emil Peron --- 0 (w,0,d,-,0) 1500 -32 1500
okl= 3.401706 duel= 120 loss= 30 .75
average rating= 2135.113
Швеция
Элитсерия
Элит Ветланда - Роспиггарна 44 - 46
1. Bartosz Zmarzlik - 13+1 (3,3,3,2*,2) 4681 35 4716
2. Tobiasz Musielak ++ 7+2 (2*,3,1,1*) 3404 48 3452
3. Emil Sajfutdinow - 7 (1,3,1,2) 4736 -57 4679
4. Ricky Kling - 0 (0,0,0,0) 2531 -29 2502
5. Tai Woffinden - 12+1 (3,3,2,3,1*) 4503 21 4524
6. Oliver Bernzton - 2 (0,0,0,2) 2601 -29 2572
7. Kenny Wennerstam - 3 (2,1,0,0) 2407 -5 2402
Elit Vetlanda - 44 0 0 0
9. Jason Doyle - 5+2 (0,1*,1*,3) 4413 -19 4394
10. Max Fricke - 6 (1,2,2,1) 3506 -17 3489
11. Andreas Jonsson - 8 (3,2,3,0,0) 3828 11 3839
12. Jacob Thorsell - 4+1 (2*,2,0,0) 3457 -14 3443
13. Martin Vaculik - 11 (2,3,2,1,3) 3906 23 3929
14. John Lindman - 2 (1,0,-,1) 2529 -18 2511
15. Timo Lahti - 10+3 (3,1*,2*,1*,3) 3168 50 3218
Rospiggarna Hallstavik - 46 0 0 0
okl= 3.623497 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3603.95
Смедерна - Индианерна 42 - 48
1. Matej Zagar - 16 (3,3,3,3,1,3) 3876 76 3952
2. Tomasz Gapinski - 3+1 (0,2,0,1*) 3356 -26 3330
3. Magnus Zetterstroem - 2 (0,0,-,2) 3304 -24 3280
4. Pawel Przedpelski - 6+1 (1,3,1,1*) 3647 0 3647
5. Mikkel Michelsen - 6+1 (3,1*,2,0,0) 3406 -4 3402
6. Linus Ekloef - 7 (2,0,2,1,2) 2642 9 2651
7. Alexander Edberg - 2+2 (1*,w,-,1*) 2412 0 2412
Smederna Eskilstuna - 42 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 6+1 (2,1*,3,d) 4019 -32 3987
10. Miroslaw Jablonski - 3+1 (1*,2,0,0) 2929 -18 2911
11. Antonio Lindbaeck - 11+2 (2*,2,3,3,1*) 4167 26 4193
12. Fredrik Lindgren - 12+1 (3,3,1*,3,2) 3879 32 3911
13. Niels K Iversen - 8+1 (2,2,2,2*) 4204 -13 4191
14. Robin Toernqvist - 1 (t,1,0,0) 2630 -54 2576
15. Joel Andersson - 7+1 (3,1*,0,3) 2697 28 2725
Indianerna Kumla - 48 0 0 0
okl= 3.445071 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3413.367
Пиратерна - Масарна 51 - 39
1. Greg Hancock ++ 9+2 (1*,2*,3,3) 4611 25 4636
2. Jonas Davidsson - 10+1 (2,3,3,2*,0) 3019 79 3098
3. Peter Kildemand - 14 (3,2,3,3,3) 3758 80 3838
4. Scott Nicholls - 3+1 (1,1*,1,0) 3489 -5 3484
5. Piotr Pawlicki - 8 (3,2,3,0) 4173 8 4181
6. Anton Rosen - 2+2 (1*,0,1*,w) 2484 18 2502
7. Fredrik Engman - 5 (2,1,0,2) 2776 22 2798
Piraterna Motala - 51 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 13 (3,3,3,2,d,2) 4180 -1 4179
10. Ludvig Lindgren - 0 (0,0,-,-) 2966 -24 2942
11. Krzysztof Kasprzak - 5+2 (2,1,w,1*,1*) 4004 -55 3949
12. Linus Sundstroem - 0 (w,w,0,-) 3204 -56 3148
13. Adrian Miedzinski - 10+1 (2,2,2,1,2,1*) 3610 -23 3587
14. Robert Lambert - 9+1 (3,2,w,1*,3) 3709 -20 3689
15. Kim Nilsson - 2+1 (0,1*,-,1) 3639 -48 3591
Masarna Avesta - 39 0 0 0
okl= 5.177099 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3596.383
Лейонен - Даккарна 43 - 47
1. Nicki Pedersen - 8+1 (1,2,2*,3) 4081 2 4083
2. Pontus Aspgren - 5+1 (0,0,3,2*) 3014 15 3029
3. Kenneth Bjerre - 11 (3,3,3,2,0) 3644 45 3689
4. Chris Holder - 8+3 (2*,2*,2*,1,1) 4160 13 4173
5. Hans Andersen - 2 (1,0,1,0) 3727 -81 3646
6. Mathias Thoernblom - 8 (2,3,1,0,2) 2681 18 2699
7. Anders Mellgren - 1+1 (0,0,-,1*) 2339 0 2339
Lejonen Gislaved - 43 0 0 0
9. Patryk Dudek - 11+2 (3,1,2*,3,2*) 4351 24 4375
10. Mikael Max - 3+1 (2*,1,0,-) 3255 -8 3247
11. Maciej Janowski - 10 (1,3,3,0,3) 4014 2 4016
12. Kacper Gomolski - 3+1 (0,1,2*,0) 3288 -9 3279
13. Rune Holta - 5+1 (2*,1,1,1) 3428 -17 3411
14. Peter Ljung - 14 (3,3,0,3,3,2) 3605 31 3636
15. Magnus Karlsson - 1 (1,0,-,0) 2629 -35 2594
Dackarna Malilla - 47 0 0 0
okl= 3.625983 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3522.933
Великобритания
Премьер-лига
Сомерсет - Петерборо 62 - 28
1. Josh Grajczonek - 14 (2,3,3,3,3) 3386 52 3438
2. Bradley Wilson-Dean- 4+2 (1*,0,2*,1) 2541 3 2544
3. Charles Wright - 9+1 (3,3,1,2*) 2834 55 2889
4. Paul Starke - 11+2 (2*,2*,3,3,1) 2924 64 2988
5. Rohan Tungate - 10+2 (3,2*,3,2*) 3038 70 3108
6. Jake Allen ++ 14+1 (3,3,3,3,2*) 2559 97 2656
7. Zach Wajtknecht - 0 (0,0,0) 2088 -32 2056
Somerset Rebels - 62 0 0 0
9. Craig Cook - 5 (3,w,2,d) 3863 -63 3800
10. Tom Perry - 2+1 (0,1,w,1*) 2256 -30 2226
11. Nikolaj B Jakobsen - 5 (1,1,2,1,0) 2903 -84 2819
12. Emil Groendal - 0 (0,0,0) 2271 -31 2240
13. Ulrich Ostergaard - 9 (2,2,2,1,2) 2948 -19 2929
14. Simon Lambert - 3+2 (1*,1*,0,0,1) 2594 -54 2540
15. Zdenek Holub - 4+1 (2,1*,1,0) 2305 -28 2277
Peterborough Panthers - 28 0 0 0
okl= 6.16937 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2783.25
Топ-50 по состоянию на утро 29-го июня 2016 года
К сожалению Змажлик снова опередил Эмиля.
1 2 Bartosz Zmarzlik 4716 35
2 1 Emil Sajfutdinov 4679 -57
3 3 Greg Hancock 4636 25
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4524 21
6 6 Jason Doyle 4394 -19
7 7 Patryk Dudek 4375 24
8 8 Janusz Kolodziej 4347 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Grigorij Laguta 4223 -2
11 14 Antonio Lindback 4193 26
12 11 Niels K Iversen 4191 -13
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4181 8
14 12 Przemyslaw Pawlicki 4179 -1
15 15 Chris Holder 4173 13
16 16 Nicki Pedersen 4083 2
17 17 Leon D Madsen 4022 0
18 19 Maciej Janowski 4016 2
19 18 Piotr Protasiewicz 3987 -32
20 25 Matej Zagar 3952 76
21 20 Krzysztof Kasprzak 3949 -55
22 22 Martin Vaculik 3929 23
23 23 Freddie Lindgren 3911 32
24 21 Artem Laguta 3898 -21
25 24 Billy Hamill 3876 0
26 27 Andreas Jonsson 3839 11
27 30 Peter Kildemand 3838 80
28 26 Craig Cook 3800 -63
29 28 Grzegorz Zengota 3789 0
30 29 Edward Kennett 3769 0
31 31 Billy Janniro 3755 0
32 33 Sam Masters 3720 0
33 35 Vaclav Milik 3700 0
34 39 Kenneth Bjerre 3689 45
35 34 Robert Lambert 3689 -20
36 36 Tomasz Gollob 3675 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Pawel Przedpelski 3647 0
39 32 Hans Andersen 3646 -81
40 45 Peter Ljung 3636 31
41 41 Jason Crump 3634 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3631 0
43 43 Martin Smolinski 3612 0
44 46 Joonas Kylmakorpi 3599 0
45 40 Kim Nilsson 3591 -48
46 47 Rafal Okoniewski 3589 0
47 44 Adrian Miedzinski 3587 -23
48 48 Krystian Pieszczek 3578 0
49 49 Simon Stead 3571 0
50 50 Maksym Drabik 3569 0
-
За 29-е июня посчитано 8 гонок - 2 в Дании и по одной в Польше, Чехии, Финляндии, Швеции, Великобритании и США.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Люблин
1. Dominik Kubera ++ 13 (2,3,3,3,2) 2552 61 2613
2. Daniel Kaczmarek - 12 (3,1,3,3,2) 2873 -13 2860
3. Bartosz Smektala - 12 (3,3,2,1,3) 2793 -9 2784
4. Oskar Bober ++ 12 (3,2,2,3,2) 2302 71 2373
5. Robert Chmiel - 9 (3,3,0,2,1) 2282 -3 2279
6. Michal Gruchalski ++ 8 (2,d,3,0,3) 1876 47 1923
7. Patryk Rolnicki - 7 (0,2,3,2,-) 1979 29 2008
8. Norbert Krakowiak - 7 (2,3,2,w,-) 2004 15 2019
9. Kamil Wieczorek - 7 (1,2,1,3,0) 1975 -10 1965
10. Hubert Czerniawski ++ 7 (1,1,1,2,2) 1888 18 1906
11. Sebastian Niedzwiedz - 6 (t,1,1,1,3) 2277 -30 2247
12. Rafal Karczmarz - 6 (1,0,0,2,3) 2488 -86 2402
13. Alan Szczotka - 6 (1,2,2,0,1) 1834 14 1848
14. Marcel Studzinski - 4 (2,1,0,w,1) 1820 -1 1819
15. Kamil Brzezinski - 3 (u,w,1,1,1) 1505 -11 1500
16. Damian Stalkowski - 1 (w,0,0,1,0) 1687 -63 1624
17. Emil Peron - 0 (0,0,0) 1500 -29 1500
18. Dawid Krzyzanowski - 0 (w,-,-,-,-) 1882 0 1882
19. No 0 0 0
okl= 2.616891 duel= 119 loss= 30 .7478992
average rating= 2127.886
Чехия
Командная гонка, Пардубице
1. Tomas Suchanek ++ 14 (3,3,3,2,3) 2723 87 2810
2. Josef Novak - 2 (1,1,0) 1524 7 1531
3. Ales Dryml - 8 (2,3,2,1) 3083 -8 3075
4. Hynek Stichauer - 8 (3,2,1,2) 2315 27 2342
5. Vaclav Milik - 12 (3,3,3,3) 3700 30 3730
6. Zdenek Holub - 6 (2,1,1,1,1) 2277 -45 2232
7. Michal Skurla - 0 (0) 1935 -26 1909
8. Matej Kus - 9 (3,1,1,3,1) 2719 14 2733
9. Ondrej Smetana - 4 (2,2,d) 2040 -11 2029
10. Josef Franc - 16 (2,6!,2,3,3,w) 2773 39 2812
11. Milen Manev - 0 (d) 1762 -28 1734
12. Piotr Dziatkowiak - 2 (1,0,1,0) 1832 -41 1791
13. Eduard Krcmar - 10 (3,1,1,1,2,2) 2889 -52 2837
14. Michal Dudek - 1 (1,0,0) 1631 -9 1622
15. Jakub Jamrog - 14 (1,4!,2,3,2,2) 3067 0 3067
16. Radek Podhadsky - 0 (0,0) 1518 -12 1506
17. Martin Malek - 10 (0,2,2,2,3,1) 2176 60 2236
18. Martin Gavenda - 11 (2,3,6!,0,0) 2027 42 2069
19. Patrik Mikel - 1 (0,0,1,0) 1693 -24 1669
20. Michael Hadek - 0 (0,0,d) 2160 -50 2110
okl= 3.893058 duel= 120 loss= 23 .8083333
Финляндия
Финская лига
1. No 0 0 0
2. Hautamaki, Juha ++ 2673 17 2690
3. Loppi, Mika 2430 -68 2362
4. Lehtonen, Jere 1582 -35 1547
5. Lahti, Timo 3218 33 3251
6. Makinen, Jari 2209 -13 2196
7. Henderson, Daniel 2287 22 2309
8. Lahti, Teemu 2160 31 2191
9. Vuolas, Niilo 1563 -15 1548
10. Ahlbom, Henri 1657 -13 1644
11. Blom, Mattias 1500 -20 1500
12. Autio, Markku 1644 -36 1608
13. Nieminen, Kauko 2672 22 2694
14. Partanen, Jooa 2145 41 2186
15. Siltaniemi, Niko 2109 3 2112
16. Nieminen, Jiri 1807 31 1838
okl= 2.967234 duel= 76 loss= 10 .8684211
average rating= 2124.145
Швеция
Индивидуальная гонка, Вастервик
1. Joel Andersson 2725 47 2772
2. Victor Palovaara 2510 25 2535
3. Joel Kling ++ 2343 24 2367
4. Fredrik Engman 2798 5 2803
5. Kenny Wennerstam 2402 29 2431
6. Filip Hjelmland ++ 2114 46 2160
7. John Lindman 2511 1 2512
8. Alexander Woentin 2013 7 2020
9. Rasmus Broberg 2078 -7 2071
10. Christoffer Selvin 1922 -2 1920
11. Alexander Johansson 2105 -28 2077
12. Viktor Lockstrom 1774 -11 1763
13. Niklas Sayrio 1892 -42 1850
14. Anton Karlsson 1660 -12 1648
15. Joakim Christensen 1906 -43 1863
16. Martin Liljeqvist 1640 -39 1601
okl= 3.127684 duel= 72 loss= 7 .9027778
average rating= 2149.563
Дания
Суперлига
Слангеруп - Эсбьерг 41 - 42
1. Mikkel Michelsen - 12+1 (3,1,2,2*,3,1) 3402 71 3473
2. Josh Grajczonek - 10 (1,1,2,2,3,1) 3438 -38 3400
3. Michael J Jensen - 13 (3,3,3,0,1,3) 3532 54 3586
4. Dmitri Berge - 4+1 (2,1*,d,0,1) 2840 -15 2825
5. Andreas Lyager - 2 (0,1,1,0,0) 2385 -36 2349
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 41 0 0 0
9. Niels K Iversen - 11+1 (2,d,3,2*,2,2) 4191 -38 4153
10. Tobiasz Musielak ++ 11+1 (d,2*,3,3,3,0) 3452 22 3474
11. Mikkel Bech - 8+1 (w,2,2,1,1,0,2*) 3454 -35 3419
12. Jesper Soegaard - 7 (d,0,3,1,3) 2750 -2 2748
13. Patrick Hansen - 5+1 (3,0,2*,0) 2603 17 2620
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 42 0 0 0
okl= 3.235572 duel= 56 loss= 19 .6607143
Холстед - Гриндстед 41 - 43
1. Nicki Pedersen - 17 (3,2,3,2,3,3,1) 4083 5 4088
2. Rasmus Jensen - 7+2 (0,1*,1,3,2*,0) 2935 -10 2925
3. Magnus Zetterstroem - 3 (2,1,d,u/-,-) 3280 -20 3260
4. Kasper L Nielsen - 7+2 (u,0,1*,3,1,2*) 2550 7 2557
5. Jonas Jeppesen - 7 (2,-,1,1,0,3) 2478 7 2485
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigers - 41 0 0 0
9. Jason Doyle - 8 (2,d,3,3,u/-,-) 4394 -24 4370
10. Nicolai Klindt - 11+3 (1*,3,3,w,2*,2*) 3336 25 3361
11. Krystian Pieszczek ++ 13 (1,3,2,2,2,3) 3578 20 3598
12. Edward Mazur - 8+1 (3,2*,0,2,1,w) 2583 -5 2578
13. Emil Engstroem - 1 (0,1,0,0,0) 2027 -5 2022
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 43 0 0 0
okl= 1.705255 duel= 56 loss= 18 .6785714
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Эдинбург 51 - 39
1. Richard Lawson - 9+1 (2,2*,2,1,2) 3426 -2 3424
2. Nike Lunna - Z/Z 2372 0 2372
3. Richie Worrall - 9+1 (w,1*,3,2,3) 3152 -16 3136
4. Rene Bach - 6+1 (2,2,1*,1) 3177 -23 3154
5. Aaron Summers - 11+2 (3,1*,3,3,1*) 3193 51 3244
6. Fernando Garcia - 12+1 (1,3,2,0,2*,1,3) 2171 86 2257
7. Danny Ayres - 4+1 (1*,3,w,0) 2232 -19 2213
Glasgow Tigers - 51 0 0 0
9. Sam Masters - 8 (3,3,0,2,u) 3720 -42 3678
10. Mark Riss - 3 (0,u,2,1) 2114 -19 2095
11. Erik Riss - 4 (1,0,1,2) 2993 -27 2966
12. Ryan Fisher - 14 (3,3,3,2,3) 2967 78 3045
13. Kevin Woelbert - 6 (2,1,3,0) 3195 -28 3167
14. Max Clegg - 2 (2,0,0,0) 2242 -38 2204
15. Dan Bewley - 2+2 (0,1*,1*,0) 1958 -1 1957
Edinburgh Monarchs - 39 0 0 0
okl= 3.878423 duel= 60 loss= 24 .6
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1. Billy Janniro - 12 (3,3,3,3) 3755 31 3786
2. Dillon Ruml ++ 9 (1,2,3,3) 2396 55 2451
3. Austin Novratil - 11 (3,3,3,2) 2552 42 2594
4. Charlie Venegas - 9 (2,3,2,2) 2490 9 2499
5. Luke Becker ++ 9 (3,2,3,1) 2606 2 2608
6. Broc Nicol - 8 (3,2,2,1) 2486 45 2531
7. Max Ruml - 5 (0,3,2,0) 2965 -35 2930
8. Bob Hicks - 5 (2,1,2,0) 2299 -63 2236
9. Gage Geist - 4 (1,2,1) 2055 4 2059
10. Tyson Talkington ++ 4 (2,1,1) 1992 7 1999
11. Mike Faria - 3 (2,1,0) 1934 -18 1916
12. Bobby Schwartz - 3 (1,1,1) 1647 1 1648
13. Dalton Leedy - 1 (0,0,1) 1760 -30 1730
14. Joey Donaldson - 0 (0,0,0) 1500 -23 1500
15. Robbie Sauer - 0 (0,0,0) 1500 -20 1500
16. Neil Studwick - 0 (d,-,-) 1544 -7 1537
17. No 0 0 0
okl= 2.62866 duel= 87 loss= 13 .8505747
Топ-50 по состоянию на утро 30-го июня 2016 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4716 0
2 2 Emil Sajfutdinov 4679 0
3 3 Greg Hancock 4636 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4524 0
6 7 Patryk Dudek 4375 0
7 6 Jason Doyle 4370 -24
8 8 Janusz Kolodziej 4347 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Grigorij Laguta 4223 0
11 11 Antonio Lindback 4193 0
12 13 Piotr Pawlicki jr. 4181 0
13 14 Przemyslaw Pawlicki 4179 0
14 15 Chris Holder 4173 0
15 12 Niels K Iversen 4153 -38
16 16 Nicki Pedersen 4088 5
17 17 Leon D Madsen 4022 0
18 18 Maciej Janowski 4016 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3987 0
20 20 Matej Zagar 3952 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3949 0
22 22 Martin Vaculik 3929 0
23 23 Freddie Lindgren 3911 0
24 24 Artem Laguta 3898 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Andreas Jonsson 3839 0
27 27 Peter Kildemand 3838 0
28 28 Craig Cook 3800 0
29 29 Grzegorz Zengota 3789 0
30 31 Billy Janniro 3786 31
31 30 Edward Kennett 3769 0
32 33 Vaclav Milik 3730 30
33 34 Kenneth Bjerre 3689 0
34 35 Robert Lambert 3689 0
35 32 Sam Masters 3678 -42
36 36 Tomasz Gollob 3675 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Pawel Przedpelski 3647 0
39 39 Hans Andersen 3646 0
40 40 Peter Ljung 3636 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3631 0
43 43 Martin Smolinski 3612 0
44 44 Joonas Kylmakorpi 3599 0
45 48 Krystian Pieszczek 3598 20
46 45 Kim Nilsson 3591 0
47 46 Rafal Okoniewski 3589 0
48 47 Adrian Miedzinski 3587 0
49 54 Michael Jepsen Jensen 3586 54
50 49 Simon Stead 3571 0
-
За 30-е июня посчитано 8 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в России и Швеции.
Россия
Российская лига
Владивисток - Балаково 37 - 21
1. Denis Nosow - 1 (0,1) 2020 -9 2011
2. Wladimir Morozow - 4 (d,0,3,1) 1865 -6 1859
3. Oleg Biesczastnow - 1 (1,w,0) 2307 -41 2266
4. Wladimir Bogma - 0 (ns) 1637 0 1637
5. Wladimir Borodulin - 3+2 (1*,2*,u) 2337 14 2351
6. Ilia Czalow - 7 (2,2,3,d) 2900 -8 2892
7. Wiktor Kulakow - 5 (d,2,d,3) 2912 -37 2875
Turbina - 21: 0 0 0
9. Wadim Tarasienko - 7+1 (3,1,1,2*) 2936 -21 2915
10. Gleb Szewczenko ++ 7+1 (0,3,2,2*) 1897 67 1964
11. Grigorij Laguta - 11+1 (3,2*,3,3) 4223 15 4238
12. Mark Karion ++ 2+1 (2*,0) 1569 27 1596
13. Artiom Laguta - 8 (3,2,3) 3898 -5 3893
14. Siergiej Logaczow - 2 (1,w,1) 2621 4 2625
15. Aleksiej Charczenko - 0 (ns) 2319 0 2319
Wostok - 37: 0 0 0
okl= 3.848959 duel= 40 loss= 11 .725
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Свентохловичи
1. Daniel Kaczmarek ++ 15 (3,3,3,3,3) 2860 28 2888
2. Sebastian Niedzwiedz - 12 (3,3,1,3,2) 2247 7 2254
3. Robert Chmiel - 11 (0,3,3,2,3) 2279 -21 2258
4. Dawid Wawrzyniak - 11 (2,2,2,2,3) 1776 51 1827
5. Marcin Koscielski - 10 (3,3,2,0,2) 1630 61 1691
6. Kamil Wieczorek - 8 (2,d,3,3,u) 1965 -20 1945
7. Adrian Wozniak ++ 8 (1,1,3,2,1) 1646 12 1658
8. Damian Stalkowski - 8 (2,1,2,1,2) 1624 21 1645
9. Michal Gruchalski - 7+3 (3,2,d,1,1) 1923 -41 1882
10. Patryk Wojdylo - 7+2 (2,0,0,2,3) 1512 40 1552
11. Patryk Sitarek - 7+1 (1,2,2,1,1) 1500 9 1509
12. Mateusz Burzynski - 7 (1,2,1,3,w) 1833 -32 1801
13. Michal Turowski --- 4 (1,1,u,0,2) 1500 -6 1500
14. Przemyslaw Liszka - 2 (0,1,1,w,-) 1500 -60 1500
15. Mateusz Rzasa - 0 (0,0,-,-,-) 1547 -49 1500
16. No 0 0 0
okl= 3.391236 duel= 97 loss= 23 .7628866
Индивидуальная гонка среди юниоров, Острув
1. Dominik Kossakowski - 15 (3,3,3,3,3) 2219 99 2318
2. Bartosz Smektala - 14 (3,3,2,3,3) 2784 32 2816
3. Dominik Kubera ++ 13 (2,3,3,3,2) 2613 26 2639
4. Rafal Karczmarz - 12 (3,2,3,2,2) 2402 24 2426
5. Alex Zgardzinski - 10 (2,2,3,2,1) 2273 -1 2272
6. Oskar Bober - 9 (2,3,1,3,0) 2373 -36 2337
7. Norbert Krakowiak - 9 (3,d,2,1,3) 2019 12 2031
8. Hubert Czerniawski - 7+3 (2,0,0,2,3) 1906 -4 1902
9. Patryk Fajfer ++ 7+w (1,1,1,2,2) 1597 47 1644
10. Igor Kopec-Sobczynski - 5 (0,2,2,0,1) 1623 2 1625
11. Marcel Studzinski - 5 (1,1,2,1,0) 1819 -35 1784
12. Tomasz Orwat - 4 (w,1,1,1,1) 1500 21 1521
13. Aureliusz Bielinski - 3 (1,2,0,0,w) 1566 2 1568
14. Arkadiusz Potoniec - 3 (1,0,1,0,1) 1750 -55 1695
15. Alan Szczotka - 2 (2) 1848 5 1853
16. Kacper Grzegorczyk - 2 (0,1,0,1,d) 1629 -58 1571
17. Wiktor Lis - 0 (0,w,0,0,0) 1517 -68 1500
18. Mateusz Danielewicz - 0 (0) 1526 -13 1513
19. No 0 0 0
okl= 2.865757 duel= 121 loss= 21 .8264463
average rating= 1976.351
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Варгарна 55 - 35
1. Magnus Zetterstroem - 9+1 (3,3,1,2*) 3260 28 3288
2. Linus Ekloef - 5 (1,3,0,1) 2651 10 2661
3. Timo Lahti - 14 (3,2,3,3,3) 3251 58 3309
4. Filip Hjelmland - 0 (0,0,-,-) 2160 -17 2143
5. Krzysztof Jablonski - 13 (3,3,3,3,1) 2993 84 3077
6. Alexander Edberg - 5+1 (1,1,1,2*,0) 2412 -2 2410
7. Viktor Bergstroem - 9+1 (3,2*,1,0,3) 2392 27 2419
Griparna Nykoping - 55 0 0 0
9. Pontus Aspgren - 7 (2,1,2,2,0) 3029 -31 2998
10. Oliver Berntzon - 6+2 (d,3,0,2*,1*) 2572 14 2586
11. Kim Nilsson - 4+2 (1*,1*,2,0) 3591 -54 3537
12. Nicklas Porsing - 5 (2,1,2,0) 3013 -54 2959
13. Rene Bach - 10 (2,2,3,1,2) 3154 -17 3137
14. Robin Norman - 0 (0,0,-,0) 1693 -17 1676
15. Alexander Johansson - 3 (2,0,0,1) 2077 -29 2048
Vargarna Norrkoeping - 35 0 0 0
okl= 4.392838 duel= 60 loss= 17 .7166666
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Белл Вью 50 - 40
1. Niels K Iversen - 14 (3,3,3,2,3) 4153 48 4201
2. Lewis Rose ++ 8 (1,3,3,1) 2353 179 2532
3. Troy Batchelor - 9 (3,0,3,3) 3552 45 3597
4. Robert Lambert ++ 10+1 (3,2,2,2*,1) 3689 26 3715
5. Mads Korneliussen - 1 (1,0,0,0) 3332 -43 3289
6. Nikolaj B Jakobsen - 1 (1,0,0,0) 2819 -53 2766
7. Simon Lambert - 7+1 (3,2*,0,2) 2540 37 2577
King's Lynn Stars - 50 0 0 0
9. Matej Zagar - 10 (0,3,2,3,2) 3952 0 3952
10. Steve Worrall - 8+1 (2,2,3,1*,0) 3308 -4 3304
11. Scott Nicholls - 4 (0,2,2,0) 3484 -36 3448
12. Max Fricke - 4+2 (1,1*,1*,1) 3489 -48 3441
13. Craig Cook - 4 (2,1,0,1) 3800 -35 3765
14. Richie Worrall - 9+1 (2,1*,1,2,3) 3136 -7 3129
15. Joe Jacobs - 1 (0,0,1) 2341 -19 2322
Belle Vue Aces - 40 0 0 0
okl= 7.281687 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3334.15
Премьер-лига
Плимут - Сомерсет 30 - 60
1. Brady Kurtz - 6 (1,2!,2,1) 3141 -47 3094
2. Kyle Newman - Z/Z 2776 0 2776
3. Jack Holder - 3 (3,0,0,d,0) 2858 -64 2794
4. Todd Kurtz - 2+1 (w,1,1*) 2725 -18 2707
5. Zdenek Simota - 11 (2,3,2,3,0,1) 2396 45 2441
6. Stefan Nielsen - 6 (0,2,w,2,1,0,1) 2386 -56 2330
7. Ellis Perks - 2+1 (d,w,1*,1,0) 1932 -26 1906
Plymouth Devils - 30 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 10+1 (3,3,2,2*,w) 3400 24 3424
10. Bradley Wilson-Dean ++ 5+3 (2*,2*,w,1*) 2544 23 2567
11. Charles Wright - 9 (w,3,3,3) 2889 19 2908
12. Paul Starke - 6 (2,1,w,3) 2988 -27 2961
13. Rohan Tungate - 14 (3,2,3,3,3) 3108 43 3151
14. Jake Allen ++ 12+3 (3,0,3,2*,2*,2*) 2656 58 2714
15. Zach Wajtknecht - 4+1 (1,1,2*) 2056 26 2082
Somerset Rebels - 60 0 0 0
okl= 3.929957 duel= 60 loss= 20 .6666667
Национальная лига
Шеффилд - Крэдли 43 - 47
1. Arthur Sissis ++ 3,3,3,2,1 = 12 2182 21 2203
2. David Speight - 1,XM = 1 1500 9 1509
3. Jack Parkinson-Blackburn - 1*,1*,1*,2 = 5+3 1886 -6 1880
4. Jack Smith ++ 2,2,2,3 = 9 1793 20 1813
5. Nathan Greaves - 3,3,2,1*,FX = 9+1 1922 28 1950
6. Chris Widman - 1,1,1 = 3 1581 -9 1572
7. Joe Lawlor - 0,0,1,1*,EF,2* = 4+2 1500 -23 1500
Sheffield Tigers = 43 0 0 0
9. Ashley Morris - 2,3,3,3,2* = 13+1 2153 48 2201
10. Ben Basford - 0,0,3,FX = 3 1572 -37 1535
11. Luke Chessell ++ 3,2,1*,3 = 9+1 1901 18 1919
12. Richard Andrews - R,0,2,0 = 2 1752 -65 1687
13. Max Clegg - 2,2,3,0,3 = 10 2204 -19 2185
14. Layne Cuppitt - 3,0,FX,1 = 4 1500 5 1505
15. Bradley Andrews ++ 2*,1*,2*,1 = 6+3 1576 10 1586
Cradley Heathens = 47 0 0 0
okl= 3.732991 duel= 56 loss= 13 .7678571
average rating= 1822.634
Юношеская лига
Кингз Линн - Милтон 24 - 11
1. Whitmore, Luke ++ 1500 39 1539
2. Austen, Lewis 1518 -11 1507
3. Hampshire, Taylor ++ 1579 16 1595
4. Whitehouse, Stephen 1507 0 1507
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
King's Lynn Lightning 24 0 0 0
9. King, Connor 1554 -25 1529
10. Butcher, Aaron 1500 -34 1500
11. O Keefe, William 1502 0 1502
12. Springthorpe, Lee 1500 14 1514
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 11 0 0 0
okl= 2.98807 duel= 22 loss= 8 .6363636
Топ-100 по состоянию на утро 1 июля 2016 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4716 0
2 2 Emil Sajfutdinov 4679 0
3 3 Greg Hancock 4636 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4524 0
6 6 Patryk Dudek 4375 0
7 7 Jason Doyle 4370 0
8 8 Janusz Kolodziej 4347 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Grigorij Laguta 4238 15
11 15 Niels K Iversen 4201 48
12 11 Antonio Lindback 4193 0
13 12 Piotr Pawlicki jr. 4181 0
14 13 Przemyslaw Pawlicki 4179 0
15 14 Chris Holder 4173 0
16 16 Nicki Pedersen 4088 0
17 17 Leon D Madsen 4022 0
18 18 Maciej Janowski 4016 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3987 0
20 20 Matej Zagar 3952 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3949 0
22 22 Martin Vaculik 3929 0
23 23 Freddie Lindgren 3911 0
24 24 Artem Laguta 3893 -5
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Andreas Jonsson 3839 0
27 27 Peter Kildemand 3838 0
28 29 Grzegorz Zengota 3789 0
29 30 Billy Janniro 3786 0
30 31 Edward Kennett 3769 0
31 28 Craig Cook 3765 -35
32 32 Vaclav Milik 3730 0
33 34 Robert Lambert 3715 26
34 33 Kenneth Bjerre 3689 0
35 35 Sam Masters 3678 0
36 36 Tomasz Gollob 3675 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Pawel Przedpelski 3647 0
39 39 Hans Andersen 3646 0
40 40 Peter Ljung 3636 0
41 41 Jason Crump 3634 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3631 0
43 43 Martin Smolinski 3612 0
44 44 Joonas Kylmakorpi 3599 0
45 45 Krystian Pieszczek 3598 0
46 53 Troy Batchelor 3597 45
47 47 Rafal Okoniewski 3589 0
48 48 Adrian Miedzinski 3587 0
49 49 Michael Jepsen Jensen 3586 0
50 50 Simon Stead 3571 0
51 51 Maksym Drabik 3569 0
52 52 Chris Harris 3563 0
53 54 Danny King 3547 0
54 46 Kim Nilsson 3537 -54
55 55 Tomasz Jedrzejak 3506 0
56 56 Andriej Karpow 3494 0
57 59 Tobiasz Musielak 3474 0
58 60 Mikkel Michelsen 3473 0
59 61 Andrzej Lebedew 3448 0
60 58 Scott Nicholls 3448 -36
61 62 Jacob Thorssell 3443 0
62 57 Max Fricke 3441 -48
63 67 Josh Grajczonek 3424 24
64 63 Richard Lawson 3424 0
65 64 Mikkel Bech Jensen 3419 0
66 65 Bjarne Pedersen 3412 0
67 66 Rune Holta 3411 0
68 68 Rafal Dobrucki 3393 0
69 69 Dawid Lampart 3387 0
70 70 Aleksandr Loktajew 3379 0
71 71 Patrick Hougaard 3377 0
72 72 Rory Schlein 3365 0
73 73 Nicolai Klindt 3361 0
74 74 Artur Mroczka 3352 0
75 75 Dakota North 3352 0
76 76 Nick Morris 3348 0
77 77 Robert Miskowiak 3344 0
78 79 Tomasz Gapinski 3330 0
79 85 Timo Lahti 3309 58
80 80 Steven Worrall 3304 -4
81 81 Lewis Bridger 3292 0
82 78 Mads Korneliussen 3289 -43
83 83 Magnus Zetterstrom 3288 28
84 82 Kacper Gomolski 3279 0
85 84 Maxim Bogdanov 3259 0
86 86 Michal Szczepaniak 3248 0
87 87 Mikael Max 3247 0
88 88 Aaron Summers 3244 0
89 89 Grzegorz Walasek 3241 0
90 90 Justin Sedgmen 3240 0
91 91 Sebastian Ulamek 3238 0
92 92 Peter Karlsson 3230 0
93 93 Jason Garrity 3217 0
94 94 Andriej Kudriaszow 3213 0
95 95 Nicolas Covatti 3209 0
96 96 Cameron Woodward 3206 0
97 97 David Bellego 3194 0
98 98 Tobias Kroner 3193 0
99 99 Anders Thomsen 3177 0
100 100 Szymon Wozniak 3170 0
-
Некоторые итоги июня
Наибольшее количество пунктов рейтинга в июне 2016 года заработали:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Edward Mazur 2578 332
2 Nicolai Klindt 3361 310
3 Dominik Kossakowski 2318 270
4 Robert Lambert 3715 262
5 Jason Doyle 4370 257
6 Luke Becker 2608 255
7 Thomas Jorgensen 2782 254
8 Lasse Bjerre 2921 246
9 Arkadiusz Pawlak 2153 245
10 Jannik B Sorensen 1745 245
11 Dominik Kubera 2639 232
12 David Bellego 3194 231
13 Oskar Bober 2337 230
14 Fabien Neid 1789 224
15 Joe Jacobs 2322 223
16 Oskar Polis 2243 222
17 Greg Hancock 4636 216
18 Dmitrij Mostowik 1925 216
19 Connor Coles 1905 210
20 Pawel Przedpelski 3647 209
Больше всего пунктов рейтинга в июне потеряли:
1 Andreas Lyager Hansen 2349 -357
2 Linus Sundstrom 3148 -252
3 Andreas Jonsson 3839 -238
4 Max Fricke 3441 -203
5 Kacper Grzegorczyk 1571 -189
6 Lewis Kerr 2549 -180
7 Joonas Kylmakorpi 3599 -171
8 Simon Selch 1634 -166
9 Stuart Robson 2746 -161
10 Casey Donholt 2189 -159
11 Mateusz Szczepaniak 3061 -158
12 Rafal Karczmarz 2426 -157
13 Alex Johansson 2048 -148
14 Michele Paco Castagna 2022 -146
15 Richard Lawson 3424 -146
16 Milan Manev 1734 -143
17 Tommy Hedden 2153 -141
18 Mark Riss 2095 -141
19 Stefan Leeder Nielsen 2330 -140
20 Arkadiusz Potoniec 1695 -138
Наибольший прогресс в 2016 году у следующих гонщиков:
1 Krzysztof Kasprzak 3949 752
2 Dimitri Berge 2825 700
3 David Bellego 3194 595
4 Edward Mazur 2578 526
5 Jake Allen 2714 498
6 Austin Novratil 2594 484
7 Sam Masters 3678 468
8 Kamil Nowacki 2264 466
9 Daniel Bewley 1957 457
10 Pawel Miesiac 3021 429
11 Chris Holder 4173 426
12 Frederik Jakobsen 2711 392
13 Erik Riss 2966 391
14 Oskar Bober 2337 384
15 Tomasz Jedrzejak 3506 379
16 Krystian Pieszczek 3598 377
17 Robert Lambert 3715 370
18 Kenneth Jorgensen 1867 367
19 Joel Kling 2367 365
20 Vaclav Milik 3730 364
Больше всего пунктов рейтинга в 2016 году потеряли:
1 Linus Sundstrom 3148 -387
2 Craig Cook 3765 -381
3 Zdenek Holub 2232 -362
4 Simon Selch 1634 -328
5 Damian Drozdz 2087 -327
6 Davey Watt 2994 -309
7 Ben Barker 2784 -295
8 Tomasz Gapinski 3330 -290
9 Michael Hartel 2662 -283
10 Emil Grondal 2240 -282
11 Thomas H. Jonasson 3123 -281
12 Nicki Pedersen 4088 -279
13 Magnus Karlsson 2594 -276
14 Lewis Kerr 2549 -275
15 Jonas Jensen 21424 2213 -270
16 Milan Manev 1734 -262
17 Kamil Pulczynski 2150 -260
18 Lewis Whitmore 1500 -257
19 Ben Hopwood 1707 -253
20 Jannik Lund Jensen 1624 -244
-
За 1-е июля посчитано 7 гонок - по 3 в Дании и Великобритании и одна в Польше.
Польша
Финал личного чемпионата Польши, Лешно
1. Patryk Dudek - 15+3 (3,3,3,3,3) 4375 109 4484
2. Piotr Pawlicki - 11+2 (3,3,2,1,2) 4181 61 4242
3. Maciej Janowski - 8+1 (3,0,2,2,1) 4016 -23 3993
4. Krystian Pieszczek ++ 12+0 (2,3,3,2,2) 3598 84 3682
5. Robert Miskowiak ++ 11 (3,2,3,0,3) 3344 106 3450
6. Bartosz Zmarzlik - 10 (2,2,1,3,3) 4716 -50 4666
7. Tomasz Jedrzejak - 7 (0,2,3,2,0) 3506 2 3508
8. Grzegorz Zengota - 7 (2,1,0,3,1) 3789 -18 3771
9. Krzysztof Buczkowski - 7 (1,1,1,1,3) 3631 -10 3621
10. Norbert Kosciuch - 7 (1,1,1,3,1) 3118 39 3157
11. Przemyslaw Pawlicki - 6 (2,w,1,1,2) 4179 -73 4106
12. Janusz Kolodziej - 5 (0,3,0,2,0) 4347 -100 4247
13. Zbigniew Suchecki - 4 (0,0,2,0,2) 2795 10 2805
14. Kacper Gomolski - 4 (1,2,0,0,1) 3279 -30 3249
15. Tobiasz Musielak - 3 (1,t,2,0,0) 3474 -52 3422
16. Marcin Nowak - 2 (0,1,0,1,0) 2812 -39 2773
17. Daniel Jeleniewski - 0 (0) 3167 -14 3153
okl= 3.763809 duel= 132 loss= 42 .6818182
average rating= 3726.364
Дания
Суперлига
Эсбьерг - Холстед 36 - 48
1. Niels K Iversen - 16 (1,1,3,3,3,2,3) 4201 -21 4180
2. Rene Bach - 8 (0,2,2,2,0,0,2) 3137 -91 3046
3. Mikkel Bech - 2+1 (2*,0,0,0,0,0) 3419 -93 3326
4. Jesper Soegaard - 8+1 (3,1*,1,3,0,0) 2748 19 2767
5. Jonas Jensen - 2 (0,-,-,2) 2213 1 2214
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 36 0 0 0
9. Nicki Pedersen - 14+2 (3,2*,2,3,3,1*) 4088 42 4130
10. Rasmus Jensen - 12+1 (2*,3,3,1,1,2) 2925 67 2992
11. Bjarne Pederen - 13 (1,3,2,3,1,3) 3412 44 3456
12. Kasper L Nielsen - 3+1 (0,0,-,1*,2) 2557 -8 2549
13. Jonas Jeppesen - 6+2 (1,1*,0,2,1*,1) 2485 40 2525
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Tigers - 48 0 0 0
okl= 4.196559 duel= 56 loss= 22 .6071429
average rating= 3222.893
Холстебро - Гриндстед 50 - 37
1. Leon Madsen - 10+2 (1*,1,0,3,2*,3) 4022 -34 3988
2. Lasse Bjerre - 10+2 (2,1,3,2*,2*,w) 2921 13 2934
3. Andriej Karpow ++ 18 (3,3,3,3,3,3) 3494 76 3570
4. Charlie Gjedde - 4+1 (0,1,2,w,1*) 2759 -42 2717
5. Sam Jensen - 8 (3,1,1,2,1) 2119 33 2152
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 50 0 0 0
9. Nicolai Klindt - 14 (3,2,3,3,1,2) 3361 38 3399
10. Jesper Monberg - 2 (0,0,2,0,0) 2832 -80 2752
11. Nicklas Porsing - 6+2 (1*,0,2,1,2*,0,0) 2959 -49 2910
12. Dominik Kossakowski - 11 (2,0,1,6!,1,1) 2318 39 2357
13. Emil Engstroem - 4 (2,0,0,2) 2022 6 2028
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 37 0 0 0
okl= 4.186231 duel= 56 loss= 14 .75
average rating= 2929.411
Мункебо - Регион Варде 46 - 41
1. Hans Andersen - 19 (3,1,0,3,6!,3,3) 3646 3 3649
2. Pontus Aspgren - 10+1 (0,3,3,2,w,0,2*) 2998 -16 2982
3. Ulrich Oestergaard - 7+1 (w,0,2,0,2*,3) 2929 -11 2918
4. Anders Mellgren - 8+1 (1,-,0,2,3,2*) 2339 44 2383
5. Jason Joergensen - 2 (1,0,-,1) 2370 -4 2366
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 46 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 8+1 (2,2*,2,2,0,0) 3259 -40 3219
10. Claus Vissing - 6+2 (1*,2,1,1*,w,1) 2924 -50 2874
11. Mads Korneliussen - 13 (3,3,3,3,1,0) 3289 23 3312
12. Jonas B. Andersen ++ 11+2 (2*,2,1*,3,2,1) 2806 33 2839
13. Tobias Thomsen - 3+1 (0,1,1,1*) 2181 18 2199
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 41 0 0 0
okl= 2.583943 duel= 56 loss= 21 .625
average rating= 2951.411
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Кингз Линн 45 - 21
1. Matej Zagar - 12 (3,3,3,3) 3952 39 3991
2. Steve Worrall - 8+2 (1,3,2*,2*) 3304 36 3340
3. Scott Nicholls - 7+1 (2*,3,1,1) 3448 27 3475
4. Max Fricke - 9+1 (3,1,2*,3) 3441 41 3482
5. Craig Cook - Z/Z 3765 0 3765
6. Richie Worrall - 6 (3,0,3) 3129 -2 3127
7. Joe Jacobs - 3 (0,3,0) 2322 2 2324
Belle Vue Aces - 45: 0 0 0
9. Troy Batchelor - 5 (2,1,2) 3597 -19 3578
10. Lewis Rose - 3+1 (0,1*,2,0) 2532 -2 2530
11. Kenneth Hansen - 3 (0,2,1) 2957 -16 2941
12. Kai Huckenbeck - 0 (0,0,-) 2972 -33 2939
13. Jacob Thorssell - 1 (1,0,0) 3443 -58 3385
14. Nikolaj B Jakobsen - 4+2 (1*,2,-,1*,0) 2766 -14 2752
15. Simon Lambert - 5 (2,t,2,1) 2577 -1 2576
Kings Lynn Stars - 21: 0 0 0
okl= 4.339953 duel= 44 loss= 11 .75
average rating= 3131.614
Пул - Лэйксайд 48 - 42
1. Andreas Jonsson - 11 (1,3,2,3,2) 3839 0 3839
2. Edward Kennett - Z/Z 3769 0 3769
3. Richard Lawson - 7+1 (1*,2,2,2,0) 3424 -35 3389
4. Lewis Bridger - 5+1 (3,u,d,1*,1) 3292 -43 3249
5. Kim Nilsson - 7+3 (2,2*,1*,1,1*) 3537 7 3544
6. Lewis Kerr - 7+1 (0,2,w,2,1*,2) 2549 -10 2539
7. Robert Mear - 3+2 (1*,1,-,1*) 2240 27 2267
8. Ben Morley - 2 (2) 2353 5 2358
9. Chris Holder - 15 (3,1,3,3,2,3) 4173 34 4207
10. Adam Ellis - 9+1 (2*,3,3,1,d,0) 2765 49 2814
11. Aaron Summers (g) - 0 (0,0,0,-) 3244 -46 3198
12. Ricky Wells (g) - 7 (0,1,3,0,3) 3123 -10 3113
13. Hans Andersen - Z/Z 3649 0 3649
14. Bradley Wilson-Dean (g) - 1 (u,1,-,0) 2567 -48 2519
15. Paul Starke (g) ++ 16+1 (3,2,3,3,w,3,2*) 2961 70 3031
Poole - 48 Lakeside - 42 0 0 0
okl= 3.931951 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3170.5
Премьер-лига
Эдинбург - Бервик 50 - 40
1. Sam Masters - 13+1 (3,2,3,2*,3) 3678 27 3705
2. Mark Riss - 5+1 (2*,0,3,0) 2095 37 2132
3. Erik Riss - 6 (0,1,3,2) 2966 -22 2944
4. Ryan Fisher - 11+1 (3,3,2*,3,0) 3045 29 3074
5. Kevin Woelbert - 8+1 (1*,1,3,3) 3167 -6 3161
6. Max Clegg - 1 (1,0,0) 2185 -25 2160
7. Dan Bewley - 6 (3,2,1,0,0) 1957 17 1974
Edinburgh Monarchs - 50 0 0 0
9. Kevin Doolan - 5+1 (0,2,2,1*,0) 3020 -58 2962
10. Sebastian Alden - Z/Z 2668 0 2668
11. Theo Pijper - 8+1 (1,2,3,1*,1) 2728 -4 2724
12. Matthew Wethers - 10+1 (1*,2*,2,2,2,1*) 2613 33 2646
13. Thomas Jorgensen - 10 (3,0,3,1,1,2) 2782 -1 2781
14. Simon Nielsen - 6 (2,1,0,3) 2056 25 2081
15. Liam Carr - 1+1 (0,0,0,1*) 2052 -52 2000
Berwick Bandits - 40 0 0 0
okl= 3.368465 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2673.483
Топ-50 по состоянию на утро 2-го июля 2016 года
После нудачи Змажлика в финале личного чемпионата Польши Эмиль Сайфутдинов снова возглавил рейтинг-лист
1 2 Emil Sajfutdinov 4679 0
2 1 Bartosz Zmarzlik 4666 -50
3 3 Greg Hancock 4636 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4524 0
6 6 Patryk Dudek 4484 109
7 7 Jason Doyle 4370 0
8 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 8 Janusz Kolodziej 4247 -100
10 13 Piotr Pawlicki jr. 4242 61
11 10 Grigorij Laguta 4238 0
12 15 Chris Holder 4207 34
13 12 Antonio Lindback 4193 0
14 11 Niels K Iversen 4180 -21
15 16 Nicki Pedersen 4130 42
16 14 Przemyslaw Pawlicki 4106 -73
17 18 Maciej Janowski 3993 -23
18 20 Matej Zagar 3991 39
19 17 Leon D Madsen 3988 -34
20 19 Piotr Protasiewicz 3987 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3949 0
22 22 Martin Vaculik 3929 0
23 23 Freddie Lindgren 3911 0
24 24 Artem Laguta 3893 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Andreas Jonsson 3839 0
27 27 Peter Kildemand 3838 0
28 29 Billy Janniro 3786 0
29 28 Grzegorz Zengota 3771 -18
30 30 Edward Kennett 3769 0
31 31 Craig Cook 3765 0
32 32 Vaclav Milik 3730 0
33 33 Robert Lambert 3715 0
34 35 Sam Masters 3705 27
35 34 Kenneth Bjerre 3689 0
36 45 Krystian Pieszczek 3682 84
37 36 Tomasz Gollob 3675 0
38 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
39 39 Hans Andersen 3649 3
40 38 Pawel Przedpelski 3647 0
41 40 Peter Ljung 3636 0
42 41 Jason Crump 3634 0
43 42 Krzysztof Buczkowski 3621 -10
44 43 Martin Smolinski 3612 0
45 44 Joonas Kylmakorpi 3599 0
46 47 Rafal Okoniewski 3589 0
47 48 Adrian Miedzinski 3587 0
48 49 Michael Jepsen Jensen 3586 0
49 46 Troy Batchelor 3578 -19
50 50 Simon Stead 3571 0
-
За 2-е июля посчитано 12 гонок - по 3 Швеции и Великобритании, 2 в Польше и по одной в Финляндии, Германии, Словении и Италии.
Польша
Польша - Россия 45 - 45
1. Artiom Laguta - 10+1 (3,3,1*,3,0) 3893 44 3937
2. Grigorij Laguta - 7+1 (0,1,2,3,1*) 4238 -19 4219
3. Wiktor Kulakow - 4+1 (2,1,0,0,1*) 2875 0 2875
4. Andriej Kudriaszow - 7+1 (1*,0,3,1,2) 3213 39 3252
5. Emil Sajfutdinow - 11+2 (1*,3,2,2*,3) 4679 13 4692
6. Renat Gafurow - 6 (2,0,1,1,2) 2954 -1 2953
7. No 0 0 0
Rosja - 45 0 0 0
9. Grzegorz Zengota - 5+1 (1*,2,2,0,0) 3771 -36 3735
10. Krzysztof Buczkowski - 7+2 (2,1*,1*,0,3) 3621 -12 3609
11. Krzysztof Kasprzak - 7+1 (0,0,3,3,1*) 3949 -20 3929
12. Przemyslaw Pawlicki - 9 (3,2,d,1,3) 4106 8 4114
13. Piotr Protasiewicz - 13 (3,3,3,2,2) 3987 47 4034
14. Janusz Kolodziej - 4+2 (0,2*,0,2*,0) 4247 -63 4184
15. No 0 0 0
Polska - 45 0 0 0
okl= 3.239125 duel= 58 loss= 21 .637931
Индивидуальная гонка среди юниоров, Равич
1. Hubert Czerniawski ++ 11 (3,2,3,w,3) 1902 69 1971
2. Jewgienij Kostygow - 14 (3,2,3,3,3) 2083 37 2120
3. Alan Szczotka ++ 14 (3,3,2,3,3) 1853 58 1911
4. Aureliusz Bielinski ++ 9 (2,2,2,3,u) 1568 62 1630
5. Michal Gruchalski - 12 (3,1,3,3,2) 1882 17 1899
6. Damian Pawliczak ++ 11 (2,3,2,2,2) 1594 38 1632
7. Marcin Turowski - 8 (w,3,3,1,1) 1703 -11 1692
8. Patryk Besko - 7 (2,2,0,1,2) 1687 -31 1656
9. Artiom Trofimow ++ 6 (1,3,2,w,w) 1603 31 1634
10. Wiktor Lis - 6 (u,1,t,2,3) 1500 -6 1500
11. Mateusz Danielewicz - 5 (2,w,1,1,1) 1513 -25 1500
12. Krystian Wlodarczyk --- 4 (d,1,1,2,0) 1500 -38 1500
13. Bartosz Swiacik - 4 (t,u,1,2,1) 1500 -46 1500
14. Emil Peron - 4 (1,1,1,u,1) 1500 -33 1500
15. Kamil Brzezinski - 3 (1,0,w,0,2) 1500 -53 1500
16. Patryk Fajfer - 0 (t,u,-,-,-) 1644 -69 1575
17. No 0 0 0
okl= 3.835849 duel= 117 loss= 21 .8205128
Финляндия
Полуфинал чемпионата Европы среди юниоров, Варкаус
1. Mikkel B Andersen ++ 13 (3,3,2,3,2) 2478 85 2563
2. Joel Andersson - 12+3 (3,1,3,2,3) 2772 33 2805
3. Lasse Fredriksen ++ 12+2 (2,3,1,3,3) 2224 87 2311
4. Andreas Lyager - 11 (2,3,3,1,2) 2349 66 2415
5. Frederik Jakobsen - 10 (3,2,d,3,2) 2711 -4 2707
6. Jooa Partanen - 9+3 (1,0,2,3,3) 2186 57 2243
7. Jesse Mustonen ++ 9+2 (3,2,2,1,1) 2234 22 2256
8. Patrick Hansen - 8 (d,3,2,2,1) 2620 -35 2585
9. Glenn Moi - 8 (2,1,d,2,3) 2453 -15 2438
10. Emil Groendal - 6 (d,2,3,0,1) 2240 -27 2213
11. Kenny Wennerstam - 6 (2,0,0,2,2) 2431 -55 2376
12. Alex Johansson - 5 (1,0,3,0,1) 2048 -9 2039
13. Joel Kling - 4 (0,2,1,1,0) 2367 -88 2279
14. Jarle Skjaeveland - 4 (1,1,1,1,0) 2033 -29 2004
15. Christoffer Selvin - 2 (u,1,1,0,0) 1920 -51 1869
16. Sundvor Espen - 1 (1,0,0,0,0) 1689 -37 1652
17. No 0 0 0
okl= 3.346952 duel= 122 loss= 39 .6803279
average rating= 2298.119
Швеция
Первый дивизион
1. Eriksson, Freddie ++ 2679 22 2701
2. Johansson, Benny 1827 5 1832
3. Stark, Johannes 1958 15 1973
4. No 0 0 0
5. Millberg, Emil 1564 -16 1548
6. Stuxberg, Linus 1500 -32 1500
7. Lindman, John 2512 15 2527
8. No 0 0 0
9. Broberg, Rasmus 2071 -9 2062
10. Karlsson, Anton 1648 -2 1646
11. Christensen, Joakim 1863 24 1887
12. Bjorling, Willy 1669 -22 1647
okl= 2.783872 duel= 33 loss= 3 .9090909
average rating= 1936.151
Полуфинал Кубка Европы в категории до 80 см2, Кумла
1. Marcus Birkemose ++ 1597 128 1725
2. Emil Breum --- 1500 126 1626
3. Kaynan Rew ++ 1588 55 1643
4. Oliver Hartzberg ++ 1594 32 1626
5. Magnus Funch-Larsen ++ 1539 44 1583
6. Theo Johansson 1741 -6 1735
7. Frederik Kristiansen ++ 1521 38 1559
8. Anton Woss 1899 -29 1870
9. Gustav Grahn 1798 -24 1774
10. Timi Salonen 1694 -16 1678
11. Kacper Lobodzinski 1628 -24 1604
12. Casper Henriksson 1838 -58 1780
13. Oscar Holstensson 1755 -8 1747
14. Ivan Sveen 1513 -14 1500
15. Pessi Sillanpaa 1500 -27 1500
16. Thomas Bienso 1509 -34 1500
17. Jorn Poker 1500 -25 1500
okl= 3.64029 duel= 120 loss= 42 .65
average rating= 1644.338
Полуфинал Кубка Европы в категории до 80 см2, Кумла
1. Esben Hjerrild ++ 1852 38 1890
2. Jonas Knudsen ++ 1808 38 1846
3. Magnus K. Jensen ++ 1530 144 1674
4. Marius Nielsen ++ 1730 36 1766
5. Norick Blodorn ++ 1608 60 1668
6. Benjamin Basso ++ 1783 23 1806
7. Arttu Pentinmaki 1755 -2 1753
8. Timmie Eriksson 1777 -10 1767
9. Philip Hellstrom-Bangs 1938 -46 1892
10. Matthew Happy Gil --- 1500 34 1534
11. Espen Sola ++ 1533 18 1551
12. Jesper Aspgren ++ 1986 8 1994
13. Ludvig Selvin 1809 -62 1747
14. Pawel Tyburski 1705 -52 1653
15. Noel Wahlqvist 1847 -37 1810
16. Wojciech Fajfer 1651 -52 1599
17. Fynn Ole Schmietendorf 1603 -43 1560
18. Jacob Nilsson 1627 -2 1625
19. No 0 0 0
okl= 3.153803 duel= 129 loss= 50 .6124031
average rating= 1722.907
Германия
Командная гонка, Диденберг
1. Matze Bartz - 9 (2,2,3,2,0) 1809 86 1895
2. Danny Maassen - 5 (1,3,0,0,1) 1920 -46 1874
3. Michell Hofmann - 6 (1,u,2,2,1) 1918 -17 1901
4. Leon Maier - 4 (3,1,0,u) 1761 -20 1741
5. Rene Deddens ++ 14 (3,3,2,3,3) 2413 64 2477
6. Kai Huckenbeck - 15 (3,3,3,3,3) 2939 35 2974
7. Sandro Wassermann ++ 11 (3,2,2,2,2) 1935 53 1988
8. Tim Wunderer - 2 (0,0,1,1) 1665 -32 1633
9. Matthias Schultz - 8 (1,2,3,d,2) 2380 -47 2333
10. Darrel de Vries ++ 8 (2,1,1,2,2) 1895 31 1926
11. Steven Mauer + 7 (2,0,1,1,3) 1804 8 1812
12. Mads Hansen ++ 10 (2,3,3,2) 2218 40 2258
13. Mathias Kroeger - 5 (0,1,2,1,1) 2123 -77 2046
14. Henk Kooistra - 1 (0,1,0,0,0) 1500 -27 1500
15. Buddyi Prijs - 1 (0,0,0,1,0) 1638 -63 1575
16. Niels-Oliver Wessel - 7 (1,2,2,2) 1947 12 1959
okl= 3.1947 duel= 114 loss= 22 .8070176
average rating= 1996.5
Словения
Индивидуальная гонка, Любляна
1. Matej Zagar 3991 24 4015
2. Jurica Pavlic 3129 20 3149
3. Nick Skorja ++ 2326 54 2380
4. Jozsef Tabaka 2470 9 2479
5. Denis Stojs 2071 26 2097
6. Norbert Magosi 2130 3 2133
7. Matic Ivacic 2058 9 2067
8. Ziga Kovacic 1915 -9 1906
9. Roland Kovacs ++ 1624 35 1659
10. Jaka Kovacic 1500 27 1527
11. Pierpaolo Scagnetti ++ 1601 19 1620
12. Aleksander Conda 2537 -84 2453
13. Luka Omerzel 1529 -4 1525
14. Dennis Fazekas 1500 -34 1500
15. Mattia Lenardzuzzi 1500 -64 1500
16. Alexander Schaaf 1514 -31 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.883775 duel= 114 loss= 15 .8684211
average rating= 2141.404
Италия
Квалификация к личному чемпионату мира 2017 года, Лониго
1. Patryk Dudek - 9 (3,3,3) 4484 33 4517
2. Tomasz Jedrzejak - 8 (2,3,3) 3508 59 3567
3. Max Fricke - 7 (3,1,3) 3482 47 3529
4. Nicolas Covatti - 7 (3,2,2) 3209 45 3254
5. Robert Lambert - 6 (3,3,0) 3715 11 3726
6. Brady Kurtz - 6 (1,3,2) 3094 46 3140
7. Martin Smolinski - 5 (0,2,3) 3612 -5 3607
8. Mikkel Bech - 5 (2,2,1) 3326 22 3348
9. Craig Cook - 4 (2,0,2) 3765 -16 3749
10. Tomas H. Jonasson - 4 (1,1,2) 3123 9 3132
11. Michael J Jensen - 4 (1,2,1) 3586 -12 3574
12. Fredrik Lindgren - 3 (2,0,1) 3911 -59 3852
13. Bartosz Zmarzlik - 2 (1,1,w) 4666 -100 4566
14. Michele P Castagna - 1 (0,0,1) 2022 3 2025
15. Stanislaw Mielniczuk ++ 1 (1) 2288 7 2295
16. Siergiej Logaczow - 0 (0,0,u) 2625 -63 2562
17. Daniel Gappmaier - 0 (0,t,0) 2407 -17 2390
okl= 4.87172 duel= 72 loss= 29 .5972222
Великобритания
Элит-лига
Лейстер -Вулверхэмптон 47 - 43
1. Patrick Hougaard - 11 (2,2,2,3,2) 3377 32 3409
2. Aaron Summers - 7+1 (1*,3,3,0) 3198 25 3223
3. Nicolai Klindt - 2+1 (0,1,1*,-) 3399 -35 3364
4. Josh Auty - 3+1 (0,0,2*,1) 2882 -25 2857
5. Szymon Wozniak - 7+3 (1,1*,2,2*,1*) 3170 24 3194
6. Ludvig Lindgren - 8+2 (2*,1,2*,3,0) 2942 29 2971
7. Paul Starke ++ 9 (3,2,3,1) 3031 20 3051
Leicester Lions - 47 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - Z/Z 3911 0 3911
10. Peter Karlsson - 3 (0,2,1,0,0) 3230 -88 3142
11. Sam Masters - 15 (3,3,0,3,3,3) 3705 35 3740
12. Jacob Thorssell - 12+1 (3,3,3,1,2*,w) 3385 17 3402
13. Scott Nicholls (g) - 9+2 (2*,2*,3,1,1) 3475 23 3498
14. Max Clegg - 1 (1,0,0,0) 2160 -33 2127
15. Kyle Howarth - 3 (0,1,d,2) 2797 -24 2773
Wolverhampton Wolves - 43 0 0 0
okl= 3.812372 duel= 60 loss= 18 .7
Премьер-лига
Бервик - Плимут 40 - 32
1. Kevin Doolan - 7+2 (2,2*,2,1*) 2962 -2 2960
2. Sebastian Alden - Z/Z 2668 0 2668
3. Theo Pijper - 12 (3,2,3,2,2) 2724 28 2752
4. Matthew Wethers - 5+2 (1,1*,1*,2) 2646 2 2648
5. Thomas Jorgensen ++ 9 (t,3,3,3) 2781 47 2828
6. Simon Nielsen (g) - 0 (w) 2081 11 2092
7. Liam Carr - 7+1 (3,1,1,1*,1,0) 2000 31 2031
Berwick Bandits - 40 0 0 0
9. Steve Worrall (g) - 8 (3,3,2) 3340 8 3348
10. Kyle Newman - Z/Z 2776 0 2776
11. Zdenek Simota - 0 (0,0,0,0) 2441 -67 2374
12. Ben Barker (g) - 10 (2,2,3,3) 2784 27 2811
13. Jack Holder - 6 (2,1,3) 2794 -8 2786
14. Stefan Nielsen - 4+1 (w,1*,0,0,0,3) 2330 -55 2275
15. Ellis Perks - 4 (2,0,0,2!) 1906 -22 1884
Plymouth Devils - 32 0 0 0
okl= 4.01972 duel= 46 loss= 13 .7173913
Национальная лига
Истбурн - Бирмингем 46 - 43
1. Adam Ellis - 3,3,3,3,3 = 15 2814 36 2850
2. R/R for Gary Cottham 1528 0 1528
3. Georgie Wood ++ 3,3,R,3 = 9 2046 30 2076
4. Ben Hopwood (G) - 1,0,2,2,1' = 6+1 1707 11 1718
5. Jake Knight ++ F/X,3,3,2',2' = 10+2 2097 51 2148
6. Luke Harris - 1,2,1,0,0,0,2 = 6+1 1537 -11 1526
7. Tom Brennan - F/X = 0 1918 -23 1895
Eastbourne Eagles = 46 0 0 0
9. Danny Halsey (G) - 0,1',2,F/X = 3+1 2054 -50 2004
10. Tom Bacon ++ 2,2,3,1' = 8+1 1799 13 1812
11. Danyon Hume - 2,2,1',2,1 = 8+1 1887 -19 1868
12. Darryl Ritchings - 0,1',2,3 = 6+1 1949 -15 1934
13. Tom Perry - 2',2,3,1,0 = 8+1 2226 -17 2209
14. Jack Smith - F,1',1,F/X = 2+1 1813 -29 1784
15. Jack Parkinson-Blackburn - 3,3,1,1' = 8+1 1880 23 1903
Birmingham Brummies = 43 0 0 0
okl= 4.469137 duel= 54 loss= 14 .7407407
Топ-50 по состоянию на утро 3-го июля 2016 года
1 1 Emil Sajfutdinov 4692 13
2 3 Greg Hancock 4636 0
3 2 Bartosz Zmarzlik 4566 -100
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Tai Woffinden 4524 0
6 6 Patryk Dudek 4517 33
7 7 Jason Doyle 4370 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 10 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
10 11 Grigorij Laguta 4219 -19
11 12 Chris Holder 4207 0
12 13 Antonio Lindback 4193 0
13 9 Janusz Kolodziej 4184 -63
14 14 Niels K Iversen 4180 0
15 15 Nicki Pedersen 4130 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4114 8
17 20 Piotr Protasiewicz 4034 47
18 18 Matej Zagar 4015 24
19 17 Maciej Janowski 3993 0
20 19 Leon D Madsen 3988 0
21 24 Artem Laguta 3937 44
22 21 Krzysztof Kasprzak 3929 -20
23 22 Martin Vaculik 3929 0
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 23 Freddie Lindgren 3852 -59
26 26 Andreas Jonsson 3839 0
27 27 Peter Kildemand 3838 0
28 28 Billy Janniro 3786 0
29 30 Edward Kennett 3769 0
30 31 Craig Cook 3749 -16
31 34 Sam Masters 3740 35
32 29 Grzegorz Zengota 3735 -36
33 32 Vaclav Milik 3730 0
34 33 Robert Lambert 3726 11
35 35 Kenneth Bjerre 3689 0
36 36 Krystian Pieszczek 3682 0
37 37 Tomasz Gollob 3675 0
38 38 Kenni Arendt Larsen 3674 0
39 39 Hans Andersen 3649 0
40 40 Pawel Przedpelski 3647 0
41 41 Peter Ljung 3636 0
42 42 Jason Crump 3634 0
43 43 Krzysztof Buczkowski 3609 -12
44 44 Martin Smolinski 3607 -5
45 45 Joonas Kylmakorpi 3599 0
46 46 Rafal Okoniewski 3589 0
47 47 Adrian Miedzinski 3587 0
48 49 Troy Batchelor 3578 0
49 48 Michael Jepsen Jensen 3574 -12
50 50 Simon Stead 3571 0
-
За 3-е июля посчитано 19 гонок - 8 в Великобритании, 7 в Польше, 2 в Германии и по одной в Швеции и США.
Польша
Экстралига
Вроцлав - Лешно 58 - 32
1. Piotr Pawlicki - 9+1 (1*,1,2,2,2,1) 4242 -55 4187
2. Tobiasz Musielak - 6+1 (2,0,1*,1,2) 3422 -32 3390
3. Emil Sajfutdinow - 8 (3,1,1,0,3) 4692 -71 4621
4. Peter Kildemand - 0 (0,0,0,-) 3838 -71 3767
5. Grzegorz Zengota - 5 (1,2,2,0,0) 3735 -65 3670
6. Bartosz Smektala - 3 (3,0,0) 2816 -19 2797
7. Dominik Kubera - 1 (1,d,0) 2639 -28 2611
Fogo Unia Leszno - 32 0 0 0
9. Tai Woffinden - 14 (3,3,3,3,2) 4524 50 4574
10. Szymon Wozniak - 5+2 (0,1,2*,2*) 3194 50 3244
11. Maciej Janowski - 10+2 (1*,2*,3,1,3) 3993 44 4037
12. Tomasz Jedrzejak - 8 (2,3,1,1,1) 3567 34 3601
13. Vaclav Milik - 12 (3,3,3,3,0) 3730 72 3802
14. Damian Drozdz - 5+1 (0,2*,3) 2087 65 2152
15. Adrian Gala- 4+1 (2,2*,0) 2509 26 2535
Betard Sparta Wroclaw - 58 0 0 0
okl= 6.429295 duel= 60 loss= 23 .6166667
Гожув - Рыбник 53 - 36
1. Andreas Jonsson - 3 (3,u,-,-) 3839 16 3855
2. Rune Holta - 8 (1,2,1,1,3) 3411 26 3437
3. Max Fricke - 8 (2,2,0,3,1,0) 3529 -14 3515
4. Damian Balinski - 5+1 (w,1*,1,3,0) 3112 -14 3098
5. Grigorij Laguta - 6+2 (1,d,1*,2*,2) 4219 -39 4180
6. Robert Chmiel - 3 (0,1,2) 2258 -2 2256
7. Kacper Woryna - 3 (1,0,0,2) 2654 -16 2638
ROW Rybnik - 36: 0 0 0
9. Niels K Iversen - 11 (2,3,3,1,2) 4180 -19 4161
10. Michael J Jensen - 4+2 (0,2*,2*,d) 3574 -6 3568
11. Przemyslaw Pawlicki - 13+1 (3,3,3,3,1*) 4114 41 4155
12. Adrian Cyfer - 1 (1,w,0,0,-) 2760 -26 2734
13. Krzysztof Kasprzak - 10+2 (2*,3,2*,2,1) 3929 28 3957
14. Rafal Karczmarz - 2+1 (2*,0,t) 2426 -5 2421
15. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,3,3,3) 4566 30 4596
Stal Gorzow - 53: 0 0 0
okl= 2.666514 duel= 60 loss= 16 .7333333
Грудзендз - Торунь 51 - 39
1. Martin Vaculik - 11+2 (3,2,2,2,1*,1*) 3929 -4 3925
2. Artur Mroczka - 1+1 (0,1*,0,-) 3352 -29 3323
3. Chris Holder - 11+2 (3,2*,1,1*,2,2) 4207 -15 4192
4. Adrian Miedzinski - 8+1 (1,3,w,3,1*,-) 3587 30 3617
5. Greg Hancock - 5 (2,1,1,1,-) 4636 -79 4557
6. Pawel Przedpelski - 3 (1,0,0,2) 3647 -80 3567
7. Norbert Krakowiak - 0 (w,w,-) 2031 -16 2015
Get Well Torun - 39 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 11+2 (1*,2*,3,2,3) 4193 46 4239
10. Tomasz Gollob - 10+1 (2,3,2*,3,0) 3675 57 3732
11. Rafal Okoniewski - 9 (0,0,3,3,3) 3589 40 3629
12. Krzysztof Buczkowski - 7+1 (2,3,2*,u) 3609 31 3640
13. Artiom Laguta - 7 (3,1,3,0,0) 3937 -29 3908
14. Mike Trzensiok ++ 3 (3,0,0) 2268 17 2285
15. Marcin Nowak - 4+1 (2*,1,1) 2773 31 2804
MRGARDEN GKM Grudziadz - 51 0 0 0
okl= 5.177894 duel= 60 loss= 28 .5333334
Первая лига
Лодзь - Даугавпилс 56 - 34
1. Maksim Bogdanow 5 (2,3,u,0,w,-) 3219 -45 3174
2. Oleg Michailow 0 (0,0,-,-,0) 1702 -5 1697
3. Kjastas Puodzuks 11 (1,3,2,2,d,3) 2961 27 2988
4. Denis Zworygin 0 (0,0,0,-) 1690 -7 1683
5. Andrzej Lebiediew 13+2 (1*,2,3,3,2,2*) 3448 40 3488
6. Artiom Trofimow 2 (1,0,1) 1634 -12 1622
7. Jewgienij Kostygow 3 (0,2,0,1) 2120 -30 2090
Lokomotiv Daugavpils - 34 0 0 0
9. Hans Andersen 11 (3,1,3,3,1) 3649 -11 3638
10. Timo Lahti 6 (1,3,1,1) 3309 -15 3294
11. Tomasz Gapinski 11+2 (2*,2,1*,3,3) 3330 5 3335
12. Jakub Jamrog 9+2 (3,1*,2,1,2*) 3067 7 3074
13. Robert Miskowiak 9+1 (3,1*,2,3,0) 3450 -11 3439
14. Oskar Bober 7+1 (3,2,2*) 2337 29 2366
15. Michal Piosicki 3+1 (2*,0,1) 1937 28 1965
Orzel Lodz - 56 0 0 0
okl= 2.782037 duel= 60 loss= 15 .75
Гданск - Краков 44 - 46
1. Patrick Hougaard - 10+3 (1*,2*,2*,2,3) 3409 6 3415
2. Zbigniew Suchecki - 12 (2,3,3,3,1) 2805 53 2858
3. Edward Mazur - 5+1 (0,2*,3,w,w) 2578 -26 2552
4. Sam Masters - 11 (2,3,1,2,3) 3740 -15 3725
5. Grzegorz Walasek - 7+1 (3,1,2,1*) 3241 -23 3218
6. Igor Kopec-Sobczynski - 1 (1,0,0,0) 1625 -25 1600
7. Eryk Budzyn - 0 (0,-,0) 1640 -13 1627
Speedway Wanda Instal Krakow - 46 0 0 0
9. Magnus Zetterstroem - 12+1 (3,2*,2,3,2) 3288 51 3339
10. Aureliusz Bielinski - 0 (0,-,-,-) 1630 -1 1629
11. Renat Gafurow - 8 (1,1,3,3,0) 2953 -5 2948
12. Kamil Brzozowski - 6 (3,0,1,0,2) 2719 2 2721
13. Linus Sundstroem - 5 (2,1,0,2) 3148 -54 3094
14. Dawid Wawrzyniak - 5 (3,0,0,1,1) 1827 30 1857
15. Dominik Kossakowski ++ 8+2 (2*,1*,3,1,1) 2357 20 2377
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 44 0 0 0
okl= 3.285969 duel= 60 loss= 15 .75
Ополе - Пила 33 - 57
1. Wadim Tarasienko - 9+2 (w,3,2*,3,1*) 2915 -13 2902
2. Patryk Dolny - 10+3 (2,2*,3,1*,2*) 2780 19 2799
3. Norbert Kosciuch - 8 (1,2,3,2) 3157 -25 3132
4. Brady Kurtz - 10+3 (3,1*,2*,1*,3) 3140 -1 3139
5. Michal Szczepaniak - 12 (3,2,3,2,2) 3248 -19 3229
6. Arkadiusz Pawlak ++ 5+1 (3,1*,1) 2153 4 2157
7. Kacper Grzegorczyk- 3+1 (2*,1,w) 1571 17 1588
Polonia Pila - 57: 0 0 0
9. Pawel Miesiac ++ 16 (3,3,1,3,3,3) 3021 78 3099
10. Lukasz Przedpelski - 1 (1,0,-,-) 1994 4 1998
11. Tomasz Rempala - 6 (2,0,1,2,1) 2193 0 2193
12. Arslan Fajzulin - 3 (d,1,2,0,0) 1958 -14 1944
13. Valentin Grobauer - 6 (2,3,1,0,0,0) 2307 -7 2300
14. Adrian Wozniak - 0 (w,0,0) 1658 -23 1635
15. Tomasz Gasior - 1 (1,0,0) 1500 -20 1500
Kolejarz Opole - 33: 0 0 0
okl= 2.707239 duel= 58 loss= 10 .8275862
Кросно - Быдгощ 47 - 43
1. Andriej Kudriaszow 8 (0,1,1,3,3) 3252 -25 3227
2. Wiktor Kulakow 12 (2,3,3,3,1) 2875 19 2894
3. Damian Adamczak 8 (2,3,3,0,w/u) 2636 2 2638
4. Mikolaj Curylo 0 (0,0,-,-) 2330 -25 2305
5. Marcin Jedrzejewski 7+1 (1,2*,1,2,1) 2665 -11 2654
6. Oskar Ajtner-Gollob 8 (2,3,3,0,0,d) 2214 9 2223
7. Damian Stalkowski 0 (0,-,0) 1645 -17 1628
Polonia Bydgoszcz - 43 0 0 0
9. Siergiej Logaczow 8 (1,d,2,3,2) 2562 12 2574
10. Tomasz Chrzanowski 6+2 (3,1,1*,1*) 2565 11 2576
11. Marcin Rempala 3 (1,0,-,2,-) 2672 -18 2654
12. Ernest Koza ++ 11+1 (3,2,2*,1,3) 2689 51 2740
13. Miroslaw Jablonski 10+1 (2,2,2,2,2*) 2911 -2 2909
14. Daniel Kaczmarek 8+2 (3,1*,3,1*,0) 2888 -12 2876
15. Adrian Bialk 1 (1,w/u,0) 1510 7 1517
KSM Krosno - 47 0 0 0
okl= 2.822942 duel= 58 loss= 20 .6551724
Германия
Бундеслига
Вольфслак - Стралсунд 32 - 34
1. Jurica Pavlic - 5 (1,0,3,1) 3149 -5 3144
2. Peter Ljung - 9 (3,2,1,3) 3636 12 3648
3. Martin Smolinski - 12 (3,3,3,3) 3607 44 3651
4. Matze Schultz - 2 (0,2,w) 2333 -23 2310
5. Mirko Wolter - 0 (0,u) 1525 -13 1512
6. Steven Mauer - 4 (3,0,0,1) 1812 -13 1799
7. No 0 0 0
Wolfslake Falubaz Berlin - 32: 0 0 0
9. Nick Morris - 4 (2,1,1,0) 3348 -39 3309
10. David Bellego - 5 (0,3,0,2) 3194 -13 3181
11. Tobias Busch - 8 (1,3,3,1) 2692 29 2721
12. Kevin Woelbert - 8 (2,2,2,2) 3161 -11 3150
13. Dominik Moeser - 6 (2,1,1,2) 1936 24 1960
14. Matthias Bartz - 1 (1,u) 1895 -6 1889
15. Jan Lukas Dittner - 2 (2) 1575 14 1589
MC Nordstern Stralsund - 34: 0 0 0
okl= 3.656681 duel= 42 loss= 11 .7380952
Тайгерс - Брокстед 30 - 57
1. Bjarne Pedersen - 8 (2,0,1,3,1,1) 3456 -69 3387
2. Davey Watt - 5 (0,3,1,1,d) 2994 -18 2976
3. Renne Deddens - 2 (0,1,1,0) 2477 -51 2426
4. Max Dilger - 1 (1,w,d,-) 2537 -44 2493
5. Daniel Spiller ++ 11+1 (2,2*,0,6!,1) 2199 17 2216
6. Danny Maassen - 1 (w,1,-) 1874 -24 1850
7. Michell Hofmann - 2+1 (0,2*,0) 1901 13 1914
DMV White Tigers - 30 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 12 (3,3,3,d,3) 3852 9 3861
10. Mikkel Bech - 7+2 (1,u,2*,2,2*) 3348 -9 3339
11. Kai Huckenbeck - 13+2 (3,2*,3,3,2*) 2974 75 3049
12. Tobias Kroner ++ 13+2 (2*,3,3,2*,3) 3193 64 3257
13. Matten Kroeger - 6+1 (3,1,2*,w) 2046 15 2061
14. Lukas Fienhage ++ 6+2 (1,2*,2*,1) 2110 22 2132
15. No 0 0 0
Brokstedt Wikinger - 57 0 0 0
okl= 4.675743 duel= 56 loss= 17 .6964286
Швеция
Финал кубка Европы в категории до 80 см2, Кумла
1. Benjamin Basso ++ 1806 46 1852
2. Esben Hjerrild ++ 1890 25 1915
3. Emil Breum ++ 1626 66 1692
4. Marius Nielsen ++ 1766 26 1792
5. Jonas Knudsen ++ 1846 15 1861
6. Marcus Birkemose ++ 1725 12 1737
7. Frederik Kristiansen ++ 1559 18 1577
8. Arttu Pentinmaki 1753 -24 1729
9. Norick Blodorn 1668 -4 1664
10. Magnus K. Jensen 1674 -5 1669
11. Timmie Eriksson 1767 -34 1733
12. Kaynan Rew 1643 -11 1632
13. Anton Woss 1870 -52 1818
14. Oliver Hartzberg 1626 -12 1614
15. Theo Johansson 1735 -55 1680
16. Magnus Funch-Larsen 1583 -9 1574
okl= 2.185681 duel= 120 loss= 49 .5916666
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Плимут 55 - 37
1. Steve Worrall - 10+1 (3,3,2,2*,0) 3348 -12 3336
2. Victor Palovaara - 3+2 (2*,0,0,1*) 2535 -23 2512
3. Matej Kus - 9+2 (3,2*,1*,3) 2733 32 2765
4. Ludvig Lindgren - 12+1 (2*,3,2,3,2) 2971 15 2986
5. Robert Lambert ++ 12 (3,3,3,3) 3726 23 3749
6. Lewis Rose ++ 9+1 (3,3,2*,1) 2530 44 2574
7. Danny Phillips - 0 (0,0,0,0) 1780 -36 1744
Newcastle Diamonds - 55 0 0 0
9. Connor Coles (g) - 0 (0,u,0) 1905 -15 1890
10. Stuart Robson (g) - 13 (1,1,4!,3,1,3) 2746 -8 2738
11. Mason Campton (g) - 2+2 (0,1*,d,1*) 2488 -28 2460
12. Kyle Newman - Z/Z 2776 0 2776
13. Jack Holder - 11 (2,2,2,3,1,1) 2786 16 2802
14. Stefan Nielsen - 9+2 (2,1,1*,1*,0,2,2) 2275 -8 2267
15. Ellis Perks - 2+2 (1*,1*,0,0) 1884 0 1884
Plymouth Devils - 37 0 0 0
okl= 2.774501 duel= 60 loss= 12 .8
Сканторп - Ипсвич 53 - 37
1. Ryan Douglas ++ 12+3 (3,2*,3,2*,2*) 2719 110 2829
2. Carl Wilkinson - 8+1 (0,3,3,2*) 2332 55 2387
3. Alex Davies - 7 (0,2,2,3) 2380 22 2402
4. Lewis Kerr - 5 (2,0,d,3) 2539 -10 2529
5. Josh Auty - 15 (3,3,3,3,3) 2857 94 2951
6. Michael Palm Toft - 5+1 (3,2*,0,0) 2501 1 2502
7. Josh Bailey - 1 (w,0,1,0) 1841 -25 1816
Scunthorpe Scorpions - 53 0 0 0
9. Daniel King - 5+1 (2,1,1*,1) 3547 -64 3483
10. James Sarjeant - 8+1 (1*,3,2,2,0) 2338 14 2352
11. Nicolas Covatti - 4+1 (3,0,w,1*) 3254 -64 3190
12. Morten Risager - 5 (1,1,1,2) 2627 -46 2581
13. Ben Barker - 7 (2,1,3,0,1) 2811 -65 2746
14. Joe Jacobs - 6+1 (2,0,1,2,1*) 2324 -17 2307
15. Oliver Greenwood - 2+2 (1*,1*,0) 1867 -5 1862
Ipswich Witches - 37 0 0 0
okl= 5.882109 duel= 60 loss= 25 .5833333
Петерборо - Сомерсет 38 - 52
1. Craig Cook - 12 (2,2,3,3,2) 3749 0 3749
2. Tom Perry - 0 (0,0,0) 2209 -29 2180
3. Nikolaj B Jakobsen - 9 (2,3,1,3,0) 2752 11 2763
4. Simon Lambert - 0 (w) 2576 -14 2562
5. Ulrich Ostergaard - 7 (3,3,1,0) 2918 2 2920
6. Emil Groendal - 6+1 (2,1,0,2,0,0,1*) 2213 0 2213
7. Zdenek Holub - 4+1 (1*,1,0,0,2) 2232 -14 2218
Peterborough Panthers - 38 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 11 (3,2,3,2,1) 3424 11 3435
10. Bradley Wilson-Dean - 4+1 (1,0,1,2*) 2519 -3 2516
11. Charles Wright - 8+1 (3,2,1*,2) 2908 3 2911
12. Paul Starke - 7+1 (1,1*,2,3) 3051 -6 3045
13. Rohan Tungate - 12+1 (2,3,3,1*,3) 3151 44 3195
14. Jake Allen ++ 9+1 (3,1,3,2*,0) 2714 15 2729
15. Connor Mountain (g) - 1+1 (0,0,1*) 2096 -20 2076
Somerset Rebels - 52 0 0 0
okl= 2.80775 duel= 60 loss= 15 .75
Национальная лига
Бакстон - Сток 33 - 57
1. Craig Cook - 12 (2,2,3,3,2) 3749 0 3749
2. Tom Perry - 0 (0,0,0) 2209 -29 2180
3. Nikolaj B Jakobsen - 9 (2,3,1,3,0) 2752 11 2763
4. Simon Lambert - 0 (w) 2576 -14 2562
5. Ulrich Ostergaard - 7 (3,3,1,0) 2918 2 2920
6. Emil Groendal - 6+1 (2,1,0,2,0,0,1*) 2213 0 2213
7. Zdenek Holub - 4+1 (1*,1,0,0,2) 2232 -14 2218
Peterborough Panthers - 38 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 11 (3,2,3,2,1) 3424 11 3435
10. Bradley Wilson-Dean - 4+1 (1,0,1,2*) 2519 -3 2516
11. Charles Wright - 8+1 (3,2,1*,2) 2908 3 2911
12. Paul Starke - 7+1 (1,1*,2,3) 3051 -6 3045
13. Rohan Tungate - 12+1 (2,3,3,1*,3) 3151 44 3195
14. Jake Allen ++ 9+1 (3,1,3,2*,0) 2714 15 2729
15. Connor Mountain (g) - 1+1 (0,0,1*) 2096 -20 2076
Somerset Rebels - 52 0 0 0
okl= 2.80775 duel= 60 loss= 15 .75
Рю Хаус - Крэдли 38 - 52
1. Ben Morley - 2,2,3,0,1 = 8 2358 -63 2295
2. Matt Saul - 0,1',0,1 = 2+1 1522 -9 1513
3. Luke Priest - 2,1',2,1,0 = 6+1 1816 -34 1782
4. George Hunter ++ 1',2,1',2 = 6+2 1523 29 1552
5. Robert Branford - 3,3,3,3 = 12 2168 57 2225
6. Connor Locke - 0,1,F/X = 1 1500 -24 1500
7. Kenny Bowdery - 1,0,1,1,0 = 3 1500 -46 1500
Rye House Raiders = 38 0 0 0
9. Ashley Morris - 3,3,2,1',2' = 11+1 2201 30 2231
10. R/R for James Purchase 1500 0 1500
11. Luke Chessell - 3,R,2,3 = 8 1919 0 1919
12. Richard Andrews - 0,2,3,F,3 = 8 1687 -6 1681
13. Max Clegg - 2,3,3,2,3 = 13 2127 42 2169
14. Layne Cupitt - 2',0,0,0 = 2+1 1505 -22 1500
15. Bradley Andrews ++ 1,3,1',2',0,2',1 = 10+3 1586 46 1632
Cradley Heathens = 52 0 0 0
okl= 3.769618 duel= 60 loss= 14 .7666667
Юношеская лига
Бакстон - Лонг Итон 23 - 11
1. Macdonald, Ryan 1500 26 1526
2. Wright, Sam 1534 18 1552
3. Embleton, Josh ++ 1500 6 1506
4. Fletcher, Connor 1509 1 1510
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Buxton Junior Hitmen 23 0 0 0
9. Parker, Robert 1500 10 1510
10. Freeman, Stuart --- 1500 -28 1500
11. Osbourne, Craig 1520 -32 1500
12. No 0 0 0
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Long Eaton Invaders 11 0 0 0
okl= 3.375642 duel= 22 loss= 8 .6363636
average rating= 1508.591
Милтон - Ковентри 16 - 20
1. King, Connor 1529 -2 1527
2. Wright, Daniel 1500 -20 1500
3. O Keefe, William 1502 1 1503
4. Springthorpe, Lee 1514 0 1514
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 16 0 0 0
9. Atkins, Henry 1514 31 1545
10. Bulley, Saul ++ 1500 10 1510
11. Beckett, Mitchell 1520 -12 1508
12. Butcher, Aaron 1500 -10 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Coventry-Mercia Vikings 20 0 0 0
okl= 2.436699 duel= 24 loss= 7 .7083333
average rating= 1509.875
Сканторп - Белл Вью 19 - 16
1. Rothery, George 1513 -2 1511
2. Whitehead, Luke 1500 13 1513
3. Hay, Chris ++ 1501 23 1524
4. Chapman, Sam 1502 -22 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 19 0 0 0
9. Phillips, Sean 1500 -10 1500
10. Woolley, Sam 1500 10 1510
11. Mellish, Andy 1572 -12 1560
12. No 0 0 0
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Belle Vue Junior Colts 16 0 0 0
okl= 3.1016 duel= 20 loss= 9 .55
average rating= 1516.375
США
Санта Мария - Вентура 52 - 37
1. Austin Novratil - 12 (3,w,3,3,3) 2594 4 2598
2. Niall Strudwick ++ 8 (1,3,3,1) 1537 58 1595
3. Dalton Leedy - 6+1 (2*,1,w,3) 1730 6 1736
4. Mike Lane - 4 (w,0,3,1) 1624 -16 1608
5. Gage Geist ++ 12+2 (3,3,2,2*,2*) 2059 59 2118
6. Brian Lehman - 1 (d,1,w,d) 1500 -43 1500
7. Will McCloskey - 9+1 (2,3,2*,2) 1577 38 1615
Santa Maria Eagles - 52: 0 0 0
9. Broc Nicol - 9 (2,3,3,1,w) 2531 -39 2492
10. Hayley Perrault - 7 (0,2,1,1,3) 1524 8 1532
11. PJ Byrne + 6 (0,2,2,2) 1505 23 1528
12. Nathan Siegel - 1+1 (0,1*,u,0) 1638 -9 1629
13. Eddie Castro - 4+1 (1,2*,0,0,1) 1944 -51 1893
14. Sebastian Palmese - 3 (3,d) 1964 -23 1941
15. Kenny Hansen - 6 (1,2,0,2,1) 1541 -15 1526
Ventura Vikings - 37: 0 0 0
okl= 4.055436 duel= 60 loss= 17 .7166666
Топ-50 по состоянию на утро 4-го июля 2016 года
Карпов снова в первом полтиннике
1 1 Emil Sajfutdinov 4621 -71
2 3 Bartosz Zmarzlik 4596 30
3 5 Tai Woffinden 4574 50
4 2 Greg Hancock 4557 -79
5 4 Darcy Ward 4548 0
6 6 Patryk Dudek 4517 0
7 7 Jason Doyle 4370 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 12 Antonio Lindback 4239 46
10 11 Chris Holder 4192 -15
11 9 Piotr Pawlicki jr. 4187 -55
12 13 Janusz Kolodziej 4184 0
13 10 Grigorij Laguta 4180 -39
14 14 Niels K Iversen 4161 -19
15 16 Przemyslaw Pawlicki 4155 41
16 15 Nicki Pedersen 4130 0
17 19 Maciej Janowski 4037 44
18 17 Piotr Protasiewicz 4034 0
19 18 Matej Zagar 4015 0
20 20 Leon D Madsen 3988 0
21 22 Krzysztof Kasprzak 3957 28
22 23 Martin Vaculik 3925 -4
23 21 Artem Laguta 3908 -29
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Freddie Lindgren 3861 9
26 26 Andreas Jonsson 3855 16
27 33 Vaclav Milik 3802 72
28 28 Billy Janniro 3786 0
29 29 Edward Kennett 3769 0
30 27 Peter Kildemand 3767 -71
31 30 Craig Cook 3749 0
32 34 Robert Lambert 3749 23
33 37 Tomasz Gollob 3732 57
34 31 Sam Masters 3725 -15
35 35 Kenneth Bjerre 3689 0
36 36 Krystian Pieszczek 3682 0
37 38 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 32 Grzegorz Zengota 3670 -65
39 44 Martin Smolinski 3651 44
40 41 Peter Ljung 3648 12
41 43 Krzysztof Buczkowski 3640 31
42 39 Hans Andersen 3638 -11
43 42 Jason Crump 3634 0
44 46 Rafal Okoniewski 3629 40
45 47 Adrian Miedzinski 3617 30
46 53 Tomasz Jedrzejak 3601 34
47 45 Joonas Kylmakorpi 3599 0
48 48 Troy Batchelor 3578 0
49 50 Simon Stead 3571 0
50 51 Andriej Karpow 3570 0
-
За 4-е июля посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Ковентри 55 - 36
1. Jason Doyle - 10 (3,3,1,3) 4370 0 4370
2. Rohan Tungate - 8+1 (2*,3,3,0) 3195 29 3224
3. Nick Morris - 7 (0,1,3,2,1) 3309 6 3315
4. Justin Sedgmen - 12 (3,3,3,0,3) 3240 54 3294
5. Josh Grajczonek - 7+2 (2,2*,2*,1) 3435 37 3472
6. Charles Wright - 6+2 (2,2*,2*,w) 2911 -2 2909
7. Stefan Nielsen - 5+1 (1*,1,1,2) 2267 31 2298
Swindon Robins - 55 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 1 (d,0,1,d) 3957 -99 3858
10. Jason Garrity - Z/Z 3217 0 3217
11. Daniel King - 12 (1,1,4!,3,3,0) 3483 -8 3475
12. James Sarjeant - 4 (1,2,0,0,1) 2352 -6 2346
13. Chris Harris - 11+1 (3,2,2*,2,2) 3563 33 3596
14. Kacper Woryna - 5 (0,1,1,0,3) 2638 -36 2602
15. Josh Bates - 3 (3,0,u,0,d) 2666 -39 2627
Coventry Bees - 36 0 0 0
okl= 4.408875 duel= 60 loss= 23 .6166667
Вулверхэмптон - Лейстер 50 - 40
1. Fredrik Lindgren - 10 (3,d,0,3,3,1) 3861 -23 3838
2. Peter Karlsson - 11+1 (2*,3,3,3,0) 3142 62 3204
3. Sam Masters - 6+1 (3,1,1*,1,0) 3725 -29 3696
4. Jacob Thorssell - 15+1 (3,3,2*,2,2,3) 3402 58 3460
5. Joonas Kylmaekorpi - Z/Z 3599 0 3599
6. Max Clegg - 1 (d,0,1) 2169 -3 2166
7. Kyle Howarth - 7 (1,0,3,0,3) 2773 1 2774
Wolverhampton Wolves - 50 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 4 (1,0,3,0) 3415 -30 3385
10. Aaron Summers - 2 (0,2,0,0) 3223 -61 3162
11. Nicolai Klindt - 8+1 (2,2,1*,3,0) 3364 16 3380
12. Josh Auty - 3+2 (w,1*,1*,1) 2951 15 2966
13. Szymon Wozniak - 9+1 (1*,2,2,2,2) 3244 28 3272
14. Ludvig Lindgren - 8+2 (3,1*,1*,1,2) 2986 -18 2968
15. Paul Starke - 6+1 (2*,2,2,0) 3045 -16 3029
Leicester Lions - 40 0 0 0
okl= 3.487097 duel= 60 loss= 21 .65
Национальная лига
Кент - Бакстон 58 - 32
Топ-50 по состоянию на утро 5-го июля 2016 года
Крисс Харрис вытолкнул Карпова из первого полтинника.
1 1 Emil Sajfutdinov 4621 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4596 0
3 3 Tai Woffinden 4574 0
4 4 Greg Hancock 4557 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Patryk Dudek 4517 0
7 7 Jason Doyle 4370 0
8 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 9 Antonio Lindback 4239 0
10 10 Chris Holder 4192 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4187 0
12 12 Janusz Kolodziej 4184 0
13 13 Grigorij Laguta 4180 0
14 14 Niels K Iversen 4161 0
15 15 Przemyslaw Pawlicki 4155 0
16 16 Nicki Pedersen 4130 0
17 17 Maciej Janowski 4037 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4034 0
19 19 Matej Zagar 4015 0
20 20 Leon D Madsen 3988 0
21 22 Martin Vaculik 3925 0
22 23 Artem Laguta 3908 0
23 24 Billy Hamill 3876 0
24 21 Krzysztof Kasprzak 3858 -99
25 26 Andreas Jonsson 3855 0
26 25 Freddie Lindgren 3838 -23
27 27 Vaclav Milik 3802 0
28 28 Billy Janniro 3786 0
29 29 Edward Kennett 3769 0
30 30 Peter Kildemand 3767 0
31 31 Craig Cook 3749 0
32 32 Robert Lambert 3749 0
33 33 Tomasz Gollob 3732 0
34 34 Sam Masters 3696 -29
35 35 Kenneth Bjerre 3689 0
36 36 Krystian Pieszczek 3682 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Grzegorz Zengota 3670 0
39 39 Martin Smolinski 3651 0
40 40 Peter Ljung 3648 0
41 41 Krzysztof Buczkowski 3640 0
42 42 Hans Andersen 3638 0
43 43 Jason Crump 3634 0
44 44 Rafal Okoniewski 3629 0
45 45 Adrian Miedzinski 3617 0
46 46 Tomasz Jedrzejak 3601 0
47 47 Joonas Kylmakorpi 3599 0
48 54 Chris Harris 3596 33
49 48 Troy Batchelor 3578 0
50 49 Simon Stead 3571 0
-
За 5-е июля посчитано 5 гонок - 4 в Швеции и одна в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Пила
1. Alan Szczotka ++ 9 (3,3,3) 1911 50 1961
2. Arkadiusz Pawlak ++ 8 (3,3,2) 2157 22 2179
3. Sebastian Niedzwiedz (3,2,2) 2254 -12 2242
4. Marcel Studzinski 7 (2,2,3) 1784 2 1786
5. Wiktor Trofimow 6 (3,3,w) 2167 -19 2148
6. Hubert Czerniawski 6 (2,2,2) 1971 -7 1964
7. Arkadiusz Potoniec 5 (1,3,1) 1695 26 1721
8. Pawel Staniszewski --- 5 (1,1,3) 1500 9 1509
9. Marek Lutowicz 5 (2,2,1) 1574 -4 1570
10. Maksymilian Bogdanowicz 4 (0,1,3) 1722 -32 1690
11. Wiktor Lis 3 (1,w,2) 1500 -12 1500
12. Kacper Grzegorczyk 2 (2,w,w) 1588 12 1600
13. Damian Pawliczak 0 (u,d,t) 1632 -35 1597
14. No 0 0 0
okl= 3.746272 duel= 41 loss= 12 .7073171
Швеция
Элитсерия
Масарна - Лейонен 48 - 42
1. Przemyslaw Pawlicki - 5 (1,1,d,3) 4155 -35 4120
2. Robert Lambert - 9+1 (3,2*,1,0,2,1) 3749 -17 3732
3. Krzysztof Kasprzak - 9+1 (3,2,3,1*) 3858 29 3887
4. Linus Sundstroem - Z/Z 3094 0 3094
5. Adrian Miedzinski - 6+2 (1*,1*,3,1,w) 3617 11 3628
6. Kim Nilsson - 12+2 (2*,2,1*,2,1,3,1) 3544 8 3552
7. Ludvig Lindgren - 7+2 (3,0,2*,t,2*) 2968 30 2998
Masarna Avesta - 48 0 0 0
9. Nicki Pedersen - 16+1 (2,3,3,3,3,2*) 4130 69 4199
10. Pontus Aspgren - 0 (0,0,-,-) 2982 -20 2962
11. Chris Holder - 11 (1,3,0,2,2,3) 4192 -31 4161
12. Sam Masters - 5+1 (0,3,2*,0) 3696 7 3703
13. Kenneth Bjerre - 6+1 (3,1,2*,d,0) 3689 -19 3670
14. Mathias Thoernblom - 3+1 (0,2*,0,-,1) 2699 -10 2689
15. Joel Kling - 1 (1,0,-,0) 2279 -22 2257
Lejonen Gislaved - 42 0 0 0
okl= 3.093841 duel= 60 loss= 19 .6833333
Индианерна - Пиратерна 50 - 40
1. Antonio Lindbaeck ++ 11 (2,3,2,3,1) 4239 19 4258
2. Fredrik Lindgren - 7+1 (d,3,2*,2) 3838 -4 3834
3. Piotr Protasiewicz - 8+1 (2,3,2,1*) 4034 -11 4023
4. Joel Andersson - 2+2 (1*,0,1*,0) 2805 -11 2794
5. Niels K Iversen - 12+1 (3,3,1,2*,3) 4161 42 4203
6. Miroslaw Jablonski - 7 (2,1,1,3) 2909 33 2942
7. Adrian Cyfer - 3+1 (0,1,0,2*) 2734 -10 2724
Indianerna Kumla - 50 0 0 0
9. Peter Kildemand - 13 (3,2,2,3,3,0) 3767 46 3813
10. Fredrik Engman - 2+1 (1,1*,0,-) 2803 7 2810
11. Greg Hancock - 11+1 (3,0,3,2*,1,2) 4557 -25 4532
12. Jonas Davidsson - 0 (d,0,-,0) 3098 -42 3056
13. Piotr Pawlicki - 0 (w,-,-,-) 4187 -26 4161
14. Viktor Palovaara - 4 (1,2,0,1,0) 2512 0 2512
15. Robert Miskowiak - 10 (3,2,1,3,1,0) 3439 -18 3421
Piraterna Motala - 40 0 0 0
okl= 4.507971 duel= 60 loss= 22 .6333333
Роспиггарна - Смедерна 57 - 33
1. Jason Doyle - 13+1 (3,3,3,2,2*) 4370 30 4400
2. Max Fricke - 6+1 (2*,d,1,3) 3515 6 3521
3. Andreas Jonsson - ZZ 3855 0 3855
4. Timo Lahti - 13+2 (2*,3,2*,3,0,3) 3294 96 3390
5. Martin Vaculik - 8+1 (3,3,0,1,1*) 3925 -16 3909
6. Jacob Thorssell - 13+2 (2,1,2,2*,3,1,2*) 3460 10 3470
7. John Lindman - 4 (0,-,-,1,3) 2527 19 2546
Rospiggarna Hallstavik - 57 0 0 0
9. Mikkel Michelsen - 6+2 (0,1,2*,2,1*,0) 3473 -30 3443
10. Tomasz Gapinski - 1 (1,0,-,-,0) 3335 -44 3291
11. Magnus Zetterstroem - 1 (1,0,0,-) 3339 -47 3292
12. Andrzej Lebiediew - 11 (0,3,2,3,2,1) 3488 13 3501
13. Pawel Przedpelski - 6 (0,1,2,3) 3567 -16 3551
14. Linus Ekloef - 2 (1,1,-,0) 2661 -4 2657
15. Daniel Davidsson - 6 (3,2,0,0,1) 2855 -17 2838
Smederna Eskilstuna - 33 0 0 0
okl= 3.932987 duel= 60 loss= 25 .5833333
Элит Ветланда - Даккарна 37 - 53
Очень странный результат гонки. Команда в составе которой первый, второй и третий номер текущего рейтинг-листа на своем треке проигрывает 16 очков. Суммарно тройка лидеров недобирает 10 очков, от того что они должны были набрать в соответствии со своими рейтингами. Результаты этой гонки полностью "перекроили" верхушку рейтинг-листа.
1. Bartosz Zmarzlik - 6 (3,0,1,1,1) 4596 -80 4516
2. Tobiasz Musielak - 4 (1,2,1,0) 3390 -29 3361
3. Emil Sajfutdinow - 9+1 (2,3,1,1*,2,0) 4621 -72 4549
4. Oliver Berntzon- 1 (0,1,-,-) 2586 4 2590
5. Tai Woffinden - 9 (2,3,w,2,d,2) 4574 -42 4532
6. Ricky Kling - 5 (2,0,0,-,3) 2502 14 2516
7. Kenny Wennerstram - 3+2 (1*,1*,-,1) 2376 24 2400
Elit Vetlanda - 37 0 0 0
9. Maciej Janowski - 5 (0,2,2,1) 4037 -20 4017
10. Kacper Gomolski - 2 (2,d,0,-) 3249 -19 3230
11. Patryk Dudek - 12 (3,3,3,3) 4517 66 4583
12. Rune Holta - 12+1 (1,3,2*,3,3) 3437 96 3533
13. Peter Ljung ++ 9+2 (1,3,2*,2*,1) 3648 73 3721
14. Magnus Karlsson - 0 (0,0,-,0) 2594 -63 2531
15. Mikael Max - 13+1 (3,3,2*,3,2,0) 3247 48 3295
Dackarna Malilla - 53 0 0 0
okl= 6.108687 duel= 58 loss= 28 .5172414
Топ-50 по состоянию на утро 6-го июля 2016 года.
У нас новый лидер. И похоже что заслуженно.
1 6 Patryk Dudek 4583 66
2 1 Emil Sajfutdinov 4549 -72
3 5 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4532 -25
5 3 Tai Woffinden 4532 -42
6 2 Bartosz Zmarzlik 4516 -80
7 7 Jason Doyle 4400 30
8 9 Antonio Lindback 4258 19
9 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 14 Niels K Iversen 4203 42
11 16 Nicki Pedersen 4199 69
12 12 Janusz Kolodziej 4184 0
13 13 Grigorij Laguta 4180 0
14 10 Chris Holder 4161 -31
15 11 Piotr Pawlicki jr. 4161 -26
16 15 Przemyslaw Pawlicki 4120 -35
17 18 Piotr Protasiewicz 4023 -11
18 17 Maciej Janowski 4017 -20
19 19 Matej Zagar 4015 0
20 20 Leon D Madsen 3988 0
21 21 Martin Vaculik 3909 -16
22 22 Artem Laguta 3908 0
23 24 Krzysztof Kasprzak 3887 29
24 23 Billy Hamill 3876 0
25 25 Andreas Jonsson 3855 0
26 26 Freddie Lindgren 3834 -4
27 30 Peter Kildemand 3813 46
28 27 Vaclav Milik 3802 0
29 28 Billy Janniro 3786 0
30 29 Edward Kennett 3769 0
31 31 Craig Cook 3749 0
32 33 Tomasz Gollob 3732 0
33 32 Robert Lambert 3732 -17
34 40 Peter Ljung 3721 73
35 34 Sam Masters 3703 7
36 36 Krystian Pieszczek 3682 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 35 Kenneth Bjerre 3670 -19
39 38 Grzegorz Zengota 3670 0
40 39 Martin Smolinski 3651 0
41 41 Krzysztof Buczkowski 3640 0
42 42 Hans Andersen 3638 0
43 43 Jason Crump 3634 0
44 44 Rafal Okoniewski 3629 0
45 45 Adrian Miedzinski 3628 11
46 46 Tomasz Jedrzejak 3601 0
47 47 Joonas Kylmakorpi 3599 0
48 48 Chris Harris 3596 0
49 49 Troy Batchelor 3578 0
50 50 Simon Stead 3571 0
-
За 6-е июля посчитано 6 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Дании и одна в Польше.
Польша
Командная парная гонка среди юниоров, Познань
1. Adrian Gala - 10+1 (3,2*,2,3) 2535 15 2550
2. Przemyslaw Liszka - 2 (0,1,1,0) 1500 13 1513
3. Damian Drozdz - 10 (3,3,3,1) 2152 43 2195
4. No 0 0 0
5. Bartosz Smektala - 6 (1,3,0,2) 2797 -45 2752
6. Daniel Kaczmarek - 9+1 (3,3,2,1*) 2876 -12 2864
7. Dominik Kubera - 7+2 (2*,2*,0,3) 2611 -4 2607
8. No 0 0 0
9. Robert Chmiel - 7+2 (1*,2*,1*,3) 2256 28 2284
10. Kamil Wieczorek - 5+1 (2,1,d,2*) 1945 -10 1935
11. Kacper Woryna - 10 (3,2,3,2) 2602 2 2604
12. No 0 0 0
13. Arkadiusz Madej ++ 11 (3,2,3,3) 1967 246 2213
14. Patryk Rolnicki - 8+1 (2*,2,3,1) 2008 36 2044
15. Kacper Konieczny --- 1+1 (0,0,1*,0) 1500 -10 1500
16. No 0 0 0
17. Mike Trzensiok - 5+1 (0,1,2,2*) 2285 -43 2242
18. Marcin Nowak - 10 (1,3,3,3) 2804 -4 2800
19. Patryk Fajfer - 2+1 (u,-,2*,0) 1575 17 1592
20. Mateusz Danielewicz - 0 (0) 1500 -13 1500
21. Norbert Krakowiak - ns (-,-,-,-) 2015 0 2015
22. Igor Kopec-Sobczynski - 3 (0,0,3,0) 1600 4 1604
23. Marcin Koscielski - 5 (1,2,0,2) 1691 6 1697
24. Marcin Turowski - 4 (2,0,1,1) 1692 -16 1676
25. Marcel Studzinski - 3 (1,1,0,1) 1786 -32 1754
26. Hubert Czerniawski - 7 (3,1,1,2) 1964 -10 1954
27. Alan Szczotka - 1 (d,0,1,0) 1961 -42 1919
28. No 0 0 0
okl= 7.162078 duel= 84 loss= 24 .7142857
Дания
Суперлига
Фьелстед - Слангеруп 37 - 47
. Peter Kildemand - 10 (2,1,3,1,3,0,0) 3813 -80 3733
2. Frederik Jakobsen ++ 7+2 (1*,3,1,0,2*,0) 2707 15 2722
3. Patrick Hougaard - 8 (2,0,1,1,1,3) 3385 -69 3316
4. Nikolaj B Jakobsen - 12+1 (1,3,2*,3,1,2) 2763 66 2829
5. Morten Risager - 0 (0,0,-,0) 2581 -47 2534
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 37 0 0 0
9. Mikkel Michelsen - 15+1 (3,2*,1,3,3,3) 3443 71 3514
10. Kenneth K Hansen - 10+2 (0,2,2,2*,2*,2) 2941 11 2952
11. Michael J Jensen - 15+1 (3,3,3,3,2*,1) 3568 75 3643
12. Erik Riss - 0 (u,0,-,0,0) 2944 -77 2867
13. Andreas Lyager - 7+2 (1*,2*,0,2,1,1) 2415 35 2450
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 47 0 0 0
okl= 5.787456 duel= 56 loss= 23 .5892857
Холстед - Мункебо 52 - 35
. Dawid Lampart - 6+1 (3,w,1,2*,0) 3387 -19 3368
2. Rasmus Jensen - 11+1 (2*,3,2,1,3,0) 2992 32 3024
3. Bjarne Pedersen - 16 (3,3,3,3,1,3) 3387 53 3440
4. Kasper L Nielsen - 11+3 (2*,1*,2,2,2,2*) 2549 60 2609
5. Jonas Jeppesen ++ 8+2 (1,2*,1*,1,3) 2525 56 2581
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigers - 52 0 0 0
9. Hans Andersen - 20 (1,2,6!,3,3,3,2) 3638 8 3646
10. Pontus Aspgren - 8+1 (0,2,3,2,d,1*) 2962 -23 2939
11. Ulrich Oestergaard - 5+1 (1,1,0,0,2*,1) 2920 -51 2869
12. Anders Mellgren - 1 (0,0,d,1) 2383 -48 2335
13. Jason Joergensen - 1 (0,1,0,0,0) 2366 -68 2298
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 35 0 0 0
okl= 4.369104 duel= 56 loss= 16 .7142857
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Вулверхэмптон 46 - 44
1. Matej Zagar - 6 (1,2,2,1) 4015 -45 3970
2. Steve Worrall - 4+1 (0,2,2*,0) 3336 -26 3310
3. Scott Nicholls - 3+1 (0,d,2,1*) 3498 -34 3464
4. Max Fricke - 12 (3,2,3,2,2) 3521 29 3550
5. Craig Cook - 6+1 (2,1*,0,3,-) 3749 -9 3740
6. Richie Worrall - 8+1 (3,0,3,2*) 3127 16 3143
7. Joe Jacobs ++ 7+2 (2*,0,2*,3,0) 2307 55 2362
Belle Vue Aces - 46 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 14 (3,3,3,2,3) 3834 61 3895
10. Peter Karlsson - 6+1 (2*,3,d,1) 3204 27 3231
11. Sam Masters - 8 (3,3,1,0,1) 3703 5 3708
12. Jacob Thorssell - 6 (2,0,1,3) 3470 -22 3448
13. Nicolai Klindt (g) - 5 (1,1,3,0) 3380 18 3398
14. Max Clegg - 2 (0,1,1,0) 2166 -21 2145
15. Kyle Howarth - 3+1 (1,1*,0,1) 2774 -54 2720
Wolverhampton Wolves - 44 0 0 0
okl= 3.947151 duel= 60 loss= 24 .6
Национальная лига
Бирмингем - Белл Вью 54 - 36
1. Zach Wajtknecht - 1',3,0,3 = 7+1 2082 -5 2077
2. Tom Bacon ++ 2,2',3,3,1 = 11+1 1812 34 1846
3. Danyon Hume - 1,2,1' = 4+1 1868 -22 1846
4. Tom Perry - 0,1',2 = 3+1 2180 -46 2134
5. Darryl Ritchings ++ 2',1',2',1 = 6+3 1934 32 1966
6. Jack Smith ++ 3,2,3,3,3,F/X = 14 1784 64 1848
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2',3,2',1,1 = 9+2 1903 21 1924
Birmingham Brummies = 54 0 0 0
9. Dan Bewley - 3,3,0,0 = 6 1974 -2 1972
10. Tom Woolley - 0,0,1,1 = 2 1590 -42 1548
11. Matt Williamson - 3,3,2,2,2' = 12+1 2063 37 2100
12. Rob Shuttleworth - 2',0,1',2 = 5+2 1993 -7 1986
13. Lee Payne - 2,1,3,2,3 = 11 1891 9 1900
14. David Holt - 1,0,0,0 = 1 1500 -36 1500
15. Joe Lawlor - 0,1',0,0 = 1+1 1500 -37 1500
Belle Vue Colts = 36 0 0 0
okl= 3.942068 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 1858.083
Кингз Линн - Кент 46 - 44
1. Josh Bailey +++ 2,3,3,3,2* = 13+1 1816 196 2012
2. Scott Campos - 0,1,1,1 = 3 1709 -21 1688
3. Ryan Kinsley - 3,0,2,2 = 7 1722 20 1742
4. Tom Stokes - 2*,1,1*,3 = 7+2 1885 19 1904
5. Nathan Greaves ++ 3,2,2,1,3 = 11 1950 46 1996
6. Lewis Whitmore - 1*,1*,(SH-0),0 = 2+2 1500 -1 1500
7. Shane Hazelden - 2,0,0,0,1* = 3+1 1671 -33 1638
King's Lynn Young Stars = 46 0 0 0
9. Robert Branford (G) - 3,3,3,FX = 9 2225 4 2229
10. David Mason R/R 1880 0 1880
11. James Shanes - 1,2*,3,2,3,1 = 12+1 2148 -29 2119
12. Chris Widman (G) - 0,0,0,1* = 1+1 1572 -41 1531
13. Danny Ayres - 2,2,3,3,2,0 = 12 2239 -35 2204
14. Danno Verge - 0,0,0,(JT-0) = 0 1604 -46 1558
15. Jack Thomas - 1,3,1*,2*,1,0,2 = 10+2 1699 24 1723
Kent Kings = 44 0 0 0
okl= 6.196764 duel= 60 loss= 17 .7166666
Топ-50 по состоянию на утро 7-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4583 0
2 2 Emil Sajfutdinov 4549 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4532 0
5 5 Tai Woffinden 4532 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4516 0
7 7 Jason Doyle 4400 0
8 8 Antonio Lindback 4258 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Niels K Iversen 4203 0
11 11 Nicki Pedersen 4199 0
12 12 Janusz Kolodziej 4184 0
13 13 Grigorij Laguta 4180 0
14 14 Chris Holder 4161 0
15 15 Piotr Pawlicki jr. 4161 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4120 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4023 0
18 18 Maciej Janowski 4017 0
19 20 Leon D Madsen 3988 0
20 19 Matej Zagar 3970 -45
21 21 Martin Vaculik 3909 0
22 22 Artem Laguta 3908 0
23 26 Freddie Lindgren 3895 61
24 23 Krzysztof Kasprzak 3887 0
25 24 Billy Hamill 3876 0
26 25 Andreas Jonsson 3855 0
27 28 Vaclav Milik 3802 0
28 29 Billy Janniro 3786 0
29 30 Edward Kennett 3769 0
30 31 Craig Cook 3740 -9
31 27 Peter Kildemand 3733 -80
32 32 Tomasz Gollob 3732 0
33 33 Robert Lambert 3732 0
34 34 Peter Ljung 3721 0
35 35 Sam Masters 3708 5
36 36 Krystian Pieszczek 3682 0
37 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
38 38 Kenneth Bjerre 3670 0
39 39 Grzegorz Zengota 3670 0
40 40 Martin Smolinski 3651 0
41 42 Hans Andersen 3646 8
42 53 Michael Jepsen Jensen 3643 75
43 41 Krzysztof Buczkowski 3640 0
44 43 Jason Crump 3634 0
45 44 Rafal Okoniewski 3629 0
46 45 Adrian Miedzinski 3628 0
47 46 Tomasz Jedrzejak 3601 0
48 47 Joonas Kylmakorpi 3599 0
49 48 Chris Harris 3596 0
50 49 Troy Batchelor 3578 0
-
За 7-е июля посчитано 6 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Швеции и одна в Польше
Польша
Экстралига
Рыбник - Вроцлав 52 - 38
1. Tai Woffinden - 16 (2,3,3,3,3,2) 4532 18 4550
2. Szymon Wozniak - 0 (0,0,-,-) 3272 -40 3232
3. Maciej Janowski - 5+2 (w,2,1,1*,0,1*) 4017 -82 3935
4. Tomasz Jedrzejak - 4 (2,0,2,0,-) 3601 -61 3540
5. Vaclav Milik - 9 (2,1,2,2,2,0) 3802 -77 3725
6. Adrian Gala - 2 (2,t,0,-) 2550 -26 2524
7. Damian Drozdz - 2+1 (0,-,1*,1) 2195 12 2207
Betard Sparta Wroclaw - 38 0 0 0
9. Rafal Szombierski - 9 (3,3,0,3,0) 2965 61 3026
10. Rune Holta - 11+1 (1,2*,3,2,3) 3533 76 3609
11. Max Fricke - 11 (3,2,3,2,1) 3550 45 3595
12. Damian Balinski - 3+1 (1,1*,0,1) 3098 7 3105
13. Grigorij Laguta - 12+1 (3,3,2,1*,3) 4180 48 4228
14. Kacper Woryna - 4 (3,1,0) 2604 12 2616
15. Robert Chmiel - 2 (1,1,0) 2284 7 2291
ROW Rybnik - 52 0 0 0
okl= 5.447301 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3458.083
Швеция
Лига Олсвенскан
Орнарна - Валсарна 49 - 40
1. Peter Karlsson - 9+1 (3,3,1,2*,w) 3231 12 3243
2. Magnus Karlsson - 6+1 (2*,3,1,0) 2531 13 2544
3. Mathias Thoernblom - 11+2 (2*,3,1*,2,3) 2689 52 2741
4. John Lindman - 7+1 (3,0,2,2*) 2546 26 2572
5. Andriej Karpow - 10 (3,1,3,3,t) 3570 -2 3568
6. Christoffer Selvin - 2 (w,0,w,2) 1869 -23 1846
7. Andreas Westlund - 4+1 (2,1,0,1*) 2141 -28 2113
Ornarna Mariestad - 49 0 0 0
9. Anton Rosen - 7+2 (1,1*,3,1,1*) 2502 1 2503
10. Anders Mellgren - 4+1 (0,2,2*,d) 2335 4 2339
11. Kenneth Hansen - 7 (1,2,1,1,2) 2952 -71 2881
12. Robin Toernqvist - 2 (0,2,0,-) 2576 -42 2534
13. Ludvig Lindgren - 5 (2,0,3,0) 2998 -27 2971
14. Johannes Stark - 0 (u,-,-,-) 1973 0 1973
15. Victor Palovaara - 15+1 (3,1,3,2*,3,3) 2512 85 2597
Valsarna Hagfors - 40 0 0 0
okl= 4.329958 duel= 52 loss= 20 .6153846
average rating= 2679.346
Вастервик - Варгарна 51 - 39
1. Peter Ljung - 11 (1,2,2,3,3) 3721 0 3721
2. Fredrik Engman - 6+1 (3,2,1*,d) 2810 3 2813
3. Jacob Thorssell - 11+1 (3,3,2,1,2*) 3448 19 3467
4. Joel Kling - 1 (0,1,0,-) 2257 -7 2250
5. Mikael Max - 9+1 (2,3,2,2*) 3295 24 3319
6. Joel Andersson - 10+3 (3,1*,1,1*,3,1*) 2794 27 2821
7. Kenny Wennerstam - 3+1 (1,1*,-,1) 2400 -5 2395
Vastervik Speedway - 51 0 0 0
9. Daniel Davidsson - 2 (2,0,0,-) 2838 -34 2804
10. Oliver Berntzon - 4 (w,2,2,0) 2590 -18 2572
11. Kim Nilsson - 12+1 (1*,3,3,3,1,1) 3552 -4 3548
12. Jonas Davidsson - 8 (2,3,0,0,3) 3056 -5 3051
13. Pontus Aspgren - 9+1 (3,1,3,2*,0,d) 2939 38 2977
14. Alexander Johansson - 2 (0,0,-,2) 2039 -10 2029
15. Sebastian Carlsson - 2 (2,u,-,0) 2470 -28 2442
Vargarna Norrkoeping - 39 0 0 0
okl= 2.563295 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2960.45
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Вулверхэмптон 50 - 41
1. Jason Doyle ++ 14 (3,3,3,2,3) 4400 34 4434
2. Rohan Tungate - 6 (w,2,3,1) 3224 -10 3214
3. Nick Morris - 3 (w,0,3,0) 3315 -26 3289
4. Justin Sedgmen - 8 (3,1,3,1) 3294 -3 3291
5. Josh Grajczonek +++ 9+3 (3,2*,2*,1*,1) 3472 73 3545
6. Charles Wright - 10+1 (3,1,1*,1,1,3) 2909 14 2923
7. Stefan Nielsen - 0 (w,-,-,-) 2298 2 2300
Swindon Robins - 50 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 10 (2,3,0,3,2) 3895 6 3901
10. Peter Karlsson - ZZ 3243 0 3243
11. Sam Masters - 6 (2,1,0,3,0) 3708 -46 3662
12. Nicolai Klindt (g) - 7+1 (2,d,2,1,2*) 3398 -21 3377
13. Scott Nicholls (g) - 7+2 (1*,2*,4!,0) 3464 4 3468
14. Ashley Morris - 5+1 (1*,2,0,0,2) 2231 -2 2229
15. Kyle Howarth - 6 (d,0,3,2,0,1) 2720 -25 2695
Wolverhampton Wolves - 41 0 0 0
okl= 2.814141 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 3315.595
Премьер-лига
Ипсвич - Рю Хаус 48 - 45
1. Daniel King - 15 (3,3,3,3,3) 3475 64 3539
2. James Sarjeant - 6+3 (2*,2*,0,2*,0) 2346 49 2395
3. Nicolas Covatti - 7 (1,3,2,1) 3190 -27 3163
4. Morten Risager - 7+1 (3,0,1*,3) 2534 26 2560
5. Ben Barker - 9 (3,3,2,1) 2746 42 2788
6. Joe Jacobs - 3 (1,u,2,w,d) 2362 -68 2294
7. Danyon Hume - 1 (0,1,0) 1846 -6 1840
Ipswich Witches - 48 0 0 0
9. Edward Kennett - 7+1 (d,1*,6!,u) 3769 -62 3707
10. Kasper L Nielsen - 7 (1,2,3,1) 2609 0 2609
11. Cameron Heeps - 7+2 (2,2,w,2*,1*) 2603 4 2607
12. Leigh Lanham - 4+1 (0,1*,1,2) 2513 -34 2479
13. Stuart Robson - 10 (2,1,3,2,2) 2738 -2 2736
14. Robert Branford (g) - 6 (3,0,0,3) 2229 15 2244
15. Ben Morley - 4+2 (2*,0,1,1*) 2295 -1 2294
Rye House Rockets - 45 0 0 0
okl= 4.171175 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2678.3
Редкар - Сканторп 48 - 41
1. Tobias Busch - 5+1 (3,0,2*,0) 2721 -2 2719
2. Lasse Bjerre - 9 (d,3,3,3,0) 2934 -7 2927
3. Hugh Skidmore - 6+2 (2*,2,0,2*) 2590 16 2606
4. Jonas B. Andersen ++ 10+1 (3,1*,2,3,1) 2839 2 2841
5. David Bellego - 8+1 (3,3,1*,1) 3181 -9 3172
6. Fernando Garcia (g) - 8+1 (w,1,2,3,2*) 2257 43 2300
7. Lee Payne - 2 (u,1,1) 1900 4 1904
Redcar Bears - 48 0 0 0
9. Ryan Douglas ++ 12+2 (1*,3,3,3,2*) 2829 75 2904
10. Carl Wilkinson - 4 (2,0,2,u) 2387 -25 2362
11. Alex Davies - 3 (1,2,0,d) 2402 -44 2358
12. Lewis Kerr - 0 (0,0,d) 2529 -55 2474
13. Josh Auty - 10+1 (2,2,1,2*,3) 2966 28 2994
14. Michael P Toft - 10+1 (3,1*,3,1,1,1) 2502 -17 2485
15. Josh Bailey - 2+1 (2*,0,0) 2012 -9 2003
Scunthorpe Scorpions - 41 0 0 0
okl= 3.938663 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2609.733
Топ-50 по состоянию на утро 8-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4583 0
2 5 Tai Woffinden 4550 18
3 2 Emil Sajfutdinov 4549 0
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 4 Greg Hancock 4532 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4516 0
7 7 Jason Doyle 4434 34
8 8 Antonio Lindback 4258 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 13 Grigorij Laguta 4228 48
11 10 Niels K Iversen 4203 0
12 11 Nicki Pedersen 4199 0
13 12 Janusz Kolodziej 4184 0
14 14 Chris Holder 4161 0
15 15 Piotr Pawlicki jr. 4161 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4120 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4023 0
18 19 Leon D Madsen 3988 0
19 20 Matej Zagar 3970 0
20 18 Maciej Janowski 3935 -82
21 21 Martin Vaculik 3909 0
22 22 Artem Laguta 3908 0
23 23 Freddie Lindgren 3901 6
24 24 Krzysztof Kasprzak 3887 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Andreas Jonsson 3855 0
27 28 Billy Janniro 3786 0
28 30 Craig Cook 3740 0
29 31 Peter Kildemand 3733 0
30 32 Tomasz Gollob 3732 0
31 33 Robert Lambert 3732 0
32 27 Vaclav Milik 3725 -77
33 34 Peter Ljung 3721 0
34 29 Edward Kennett 3707 -62
35 36 Krystian Pieszczek 3682 0
36 37 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 38 Kenneth Bjerre 3670 0
38 39 Grzegorz Zengota 3670 0
39 35 Sam Masters 3662 -46
40 40 Martin Smolinski 3651 0
41 41 Hans Andersen 3646 0
42 42 Michael Jepsen Jensen 3643 0
43 43 Krzysztof Buczkowski 3640 0
44 44 Jason Crump 3634 0
45 45 Rafal Okoniewski 3629 0
46 46 Adrian Miedzinski 3628 0
47 57 Rune Holta 3609 76
48 48 Joonas Kylmakorpi 3599 0
49 49 Chris Harris 3596 0
50 56 Max Fricke 3595 45
-
За 8-е июля посчитано 2 гонки - по одной в Великобритании и США
Великобритания
Командная парная гонка, Сомерсет
1. Richard Lawson 4, 0, 3, 2 = 9 3389 -39 3350
2. Aaron Summers 3, 2, 4, 0 = 9 3162 13 3175
3. Claus Vissing 2, 3, 0, 4 = 9 2874 8 2882
4. Ricky Wells 0, 4, 2, 2 = 8 3113 -25 3088
5. Josh Grajczonek ++ 3, 4, 4, 3 = 14 3545 62 3607
6. Rohan Tungate ++ 2, 3, 3. 4 = 12 3214 81 3295
7. Lewis Rose 0, 2, 2, 0 = 4 2574 -27 2547
8. Matej Kus 4, 3, 0, 3 = 10 2765 21 2786
9. Ulrich Ostergaard 0, 4, 2, 4 = 10 2869 10 2879
10. Nikolaj B Jakobsen 2, 0, 0, 3 = 5 2829 -30 2799
11. Simon Stead 3, 2, 3, 3 = 11 3571 -33 3538
12. Kyle Howarth 2, 4, 4, 0 = 10 2695 21 2716
13. Sam Masters Fx, 3, 2, 4 = 9 3662 -47 3615
14. Ryan Fisher 4, 4, 4, 2 = 14 3074 35 3109
15. Nico Covatti 4, 3, 3, 3 = 13 3163 10 3173
16. Morton Risager 2, 0, 0, 0 = 2 2560 -34 2526
17. Cameron Heeps 0, 0, 0, 0 = 0 2607 -58 2549
18. Stuart Robson 3, 3, 2, 3 = 11 2736 -8 2728
19. Jack Holder 0, 4, 2, 2 = 8 2802 5 2807
20. Todd Kurtz 2, 2, 4, 4 = 12 2707 35 2742
okl= 3.644824 duel= 92 loss= 28 .6956522
average rating= 3037.511
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1. G.Geist ++ 2118 23 2141
2. B.Bast, 2771 1 2772
3. B.Nicol, 2492 -20 2472
4. D.Faria (u/-) 1741 0 1741
5. L.Becker ++ 2608 32 2640
6. R.Green, 1956 34 1990
7. R.Bast, 1814 -5 1809
8. D.Mesaroli 1553 -11 1542
9. B.Yarrow, 2480 21 2501
10. T.Hedden, 2153 -51 2102
11. PJ Byrne ++ 1528 7 1535
12. S.Eldredge 1580 -17 1563
13. Ch.Venegas, 2499 8 2507
14. B.Janniro, 3786 0 3786
15. J.Dilkey, 1500 10 1510
16. E.Marsalla 1603 -14 1589
17. No 0 0 0
okl= 4.063613 duel= 45 loss= 13 .7111111
average rating= 2357.422
Топ-50 по состоянию на утро 9-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4583 0
2 2 Tai Woffinden 4550 0
3 3 Emil Sajfutdinov 4549 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4532 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4516 0
7 7 Jason Doyle 4434 0
8 8 Antonio Lindback 4258 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Grigorij Laguta 4228 0
11 11 Niels K Iversen 4203 0
12 12 Nicki Pedersen 4199 0
13 13 Janusz Kolodziej 4184 0
14 14 Chris Holder 4161 0
15 15 Piotr Pawlicki jr. 4161 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4120 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4023 0
18 18 Leon D Madsen 3988 0
19 19 Matej Zagar 3970 0
20 20 Maciej Janowski 3935 0
21 21 Martin Vaculik 3909 0
22 22 Artem Laguta 3908 0
23 23 Freddie Lindgren 3901 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3887 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Andreas Jonsson 3855 0
27 27 Billy Janniro 3786 0
28 28 Craig Cook 3740 0
29 29 Peter Kildemand 3733 0
30 30 Tomasz Gollob 3732 0
31 31 Robert Lambert 3732 0
32 32 Vaclav Milik 3725 0
33 33 Peter Ljung 3721 0
34 34 Edward Kennett 3707 0
35 35 Krystian Pieszczek 3682 0
36 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 37 Kenneth Bjerre 3670 0
38 38 Grzegorz Zengota 3670 0
39 40 Martin Smolinski 3651 0
40 41 Hans Andersen 3646 0
41 42 Michael Jepsen Jensen 3643 0
42 43 Krzysztof Buczkowski 3640 0
43 44 Jason Crump 3634 0
44 45 Rafal Okoniewski 3629 0
45 46 Adrian Miedzinski 3628 0
46 39 Sam Masters 3615 -47
47 47 Rune Holta 3609 0
48 57 Josh Grajczonek 3607 62
49 48 Joonas Kylmakorpi 3599 0
50 49 Chris Harris 3596 0
-
За 9-е июля посчитано 6 гонок - 3 в Швеции и по одной в Польше, Австрии и Великобритании.
Польша
Кубок ФИМ в категории до 250 см2, Грудзендз
1. Matthew Happy Gil ++ 1534 158 1692
2. Kenneth Jurgensen ++ 1867 29 1896
3. Toni Hyyrylainen ++ 1671 41 1712
4. Lars Figved ++ 1612 44 1656
5. Leon Flint ++ 1731 20 1751
6. Gaetan Stella ++ 1543 61 1604
7. Arslan Fajzulin 1944 -28 1916
8. Ben Ernst 1506 37 1543
9. Petr Chlupac 1509 30 1539
10. Niels-Oliver Wessel 1959 -48 1911
11. Denis Zielinski 1621 -30 1591
12. Willy Bjorling 1647 -42 1605
13. Tim Wunderer 1633 -40 1593
14. Mateusz Swidnicki 1709 -18 1691
15. Karol Zupinski 1695 -60 1635
16. Mattia Lenardzuzzi 1500 -14 1500
17. Benjamin Cambe 1500 -43 1500
okl= 3.658009 duel= 120 loss= 44 .6333333
Швеция
Гонки лиги Б
1. Karlsson, Magnus 2544 52 2596
2. Gudmundsson, Tim 1998 34 2032
3. Lockstrom, Viktor 1763 -36 1727
4. Christensen, Joakim 1887 13 1900
5. Carlsson, Sebastian 2442 -50 2392
6. Broberg, Rasmus 2062 -1 2061
7. Norman, Robin 1676 33 1709
8. Millberg, Emil 1548 -8 1540
9. Tornqvist, Robin 2534 -23 2511
10. Gheorghe, Adrian 1883 -63 1820
11. Bergstrom, Viktor 2419 22 2441
12. No 0 0 0
13. Hjelmland, Filip ++ 2143 32 2175
14. Woentin, Alexander 2020 4 2024
15. Kling, Ricky 2516 20 2536
16. Ohlsson, Viktor 1500 -29 1500
okl= 3.961789 duel= 61 loss= 12 .8032787
average rating= 2093.262
1. Engman, Fredrik ++ 2813 30 2843
2. Rosen, Anton 2503 2 2505
3. Davidsson, Jonas 3051 -16 3035
4. No 0 0 0
5. Kling, Joel 2250 37 2287
6. Selvin, Christoffer 1846 -14 1832
7. Fagerkrantz, Dennis 1680 11 1691
8. Rickardsson, Oskar ++ 1519 45 1564
9. Lindman, John 2572 -6 2566
10. Liljeqvist, Alexander 1585 -29 1556
11. Westlund, Andreas 2113 -59 2054
12. Lindblom, Andreas 1515 -20 1500
13. Johansson, Benny 1832 -1 1831
14. Edberg, Alexander ++ 2410 13 2423
15. Davidsson, Daniel 2804 7 2811
16. No 0 0 0
okl= 3.451509 duel= 59 loss= 11 .8135593
average rating= 2212.576
Юношеская лига
1. Andersson, Albin 1500 12 1512
2. Karlsson, Jonas 1500 16 1516
3. Range, Alexander 1632 18 1650
4. Fernstrom, Henrik 1500 -20 1500
5. Backstrom, William ++ 1617 6 1623
6. Lundin, Anton ++ 1615 15 1630
7. Hedengren, William 1543 40 1583
8. Svensson, Alexandra 1500 -24 1500
9. Nilsson, Jacob 1625 -8 1617
10. Karlsson, Oskar 1500 -7 1500
11. Nilsson, Emil 1500 -18 1500
12. Larsson-Karlsson, Emil 1500 -50 1500
13. Lundquist, Aleks 1602 -8 1594
14. J Sundqvist, Alexander 1555 7 1562
15. Eriksson, Noel 1642 -16 1626
16. Belsing, Maximilian 1583 38 1621
17. No 0 0 0
okl= 1.529068 duel= 117 loss= 28 .7606838
average rating= 1557.863
Австрия
Индивидуальнная гонка, Санкт Йоханн
1. Daniel Gappmaier ++ 2390 104 2494
2. Jakub Jamrog 3074 8 3082
3. Kenni Nissen 2615 32 2647
4. Tomas Suchanek 2810 -3 2807
5. Nick Skorja ++ 2380 29 2409
6. Daniel Spiller ++ 2216 6 2222
7. Marcel Kajzer 2114 43 2157
8. Henry van der Steen ++ 2033 39 2072
9. Max Dilger 2493 -21 2472
10. Norbert Magosi 2133 -20 2113
11. Dennis Pedersen 1870 -39 1831
12. Nicolas Vicentin 1900 -21 1879
13. Michele Castagna 2025 -16 2009
14. Friedrich Wallner 2430 -85 2345
15. Ronny Weis 1949 -41 1908
16. Richard Geyer 1594 4 1598
17. Mike Jacopetti 1559 -12 1547
18. Lars Zandvliet 1500 -7 1500
19. No 0 0 0
okl= 3.02494 duel= 115 loss= 26 .773913
Великобритания
Этап личного чемпионата мира, Кардифф
1. Antonio Lindbaeck ++ 18 (3,3,3,2,1,3,3) 4258 139 4397
2. Tai Woffinden - 15 (1,2,2,2,3,3,2) 4550 45 4595
3. Bartosz Zmarzlik - 13 (1,3,1,3,2,2,1) 4516 3 4519
4. Greg Hancock - 10 (0,3,2,3,0,2,0) 4532 -55 4477
5. Piotr Pawlicki - 14 (1,3,3,3,3,1) 4161 92 4253
6. Jason Doyle ++ 12 (3,1,3,3,2,0) 4434 25 4459
7. Maciej Janowski - 11 (2,1,3,2,3,0) 3935 61 3996
8. Andreas Jonsson - 9 (3,0,2,1,2,1) 3855 34 3889
9. Matej Zagar - 8 (3,2,1,1,1) 3970 23 3993
10. Daniel King ++ 7 (0,0,2,2,3) 3539 43 3582
11. Chris Holder - 6 (2,2,1,0,1) 4161 -40 4121
12. Nicki Pedersen - 5 (1,2,0,0,2) 4199 -60 4139
13. Peter Kildemand - 4 (2,w,0,1,1) 3733 -36 3697
14. Niels K Iversen - 3 (2,0,0,1,w) 4203 -100 4103
15. Fredrik Lindgren - 2 (0,1,1,0,0) 3901 -97 3804
16. Chris Harris - 1 (0,1,0,0,0) 3596 -77 3519
okl= 3.956337 duel= 138 loss= 51 .6304348
Топ-50 по состоянию на утро 10-го июля 2016 года
Очередная смена лидера.
1 2 Tai Woffinden 4595 45
2 1 Patryk Dudek 4583 0
3 3 Emil Sajfutdinov 4549 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Bartosz Zmarzlik 4519 3
6 5 Greg Hancock 4477 -55
7 7 Jason Doyle 4459 25
8 8 Antonio Lindback 4397 139
9 15 Piotr Pawlicki jr. 4253 92
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 10 Grigorij Laguta 4228 0
12 13 Janusz Kolodziej 4184 0
13 12 Nicki Pedersen 4139 -60
14 14 Chris Holder 4121 -40
15 16 Przemyslaw Pawlicki 4120 0
16 11 Niels K Iversen 4103 -100
17 17 Piotr Protasiewicz 4023 0
18 20 Maciej Janowski 3996 61
19 19 Matej Zagar 3993 23
20 18 Leon D Madsen 3988 0
21 21 Martin Vaculik 3909 0
22 22 Artem Laguta 3908 0
23 26 Andreas Jonsson 3889 34
24 24 Krzysztof Kasprzak 3887 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 23 Freddie Lindgren 3804 -97
27 27 Billy Janniro 3786 0
28 28 Craig Cook 3740 0
29 30 Tomasz Gollob 3732 0
30 31 Robert Lambert 3732 0
31 32 Vaclav Milik 3725 0
32 33 Peter Ljung 3721 0
33 34 Edward Kennett 3707 0
34 29 Peter Kildemand 3697 -36
35 35 Krystian Pieszczek 3682 0
36 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
37 37 Kenneth Bjerre 3670 0
38 38 Grzegorz Zengota 3670 0
39 39 Martin Smolinski 3651 0
40 40 Hans Andersen 3646 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3643 0
42 42 Krzysztof Buczkowski 3640 0
43 43 Jason Crump 3634 0
44 44 Rafal Okoniewski 3629 0
45 45 Adrian Miedzinski 3628 0
46 46 Sam Masters 3615 0
47 47 Rune Holta 3609 0
48 48 Josh Grajczonek 3607 0
49 49 Joonas Kylmakorpi 3599 0
50 51 Max Fricke 3595 0
-
За 10-е июля посчитано 10 гонок - 7 в Польше и по одной в Швеции, Германии и Великобритании.
Польша
Экстралига
Лешно - Тарнув 52 - 38
1. Leon Madsen - 9 (1,3,3,2,-) 3988 7 3995
2. Piotr Swiderski - 1 (0,0,1,0,-) 3041 -28 3013
3. Kenneth Bjerre - 8+1 (0,3,0,3,1,1*) 3670 0 3670
4. Mikkel Michelsen - 5+1 (1,2*,2,0) 3514 -5 3509
5. Janusz Kolodziej - 11 (3,3,2,1,0,2) 4184 -11 4173
6. Arkadiusz Madej - 3 (2,1,0,0) 2213 -3 2210
7. Patryk Rolnicki - 1 (1,-,u) 2044 -5 2039
Unia Tarnow - 38: 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 10+1 (3,2,3,2*,0) 4253 4 4257
10. Tobiasz Musielak - 5+3 (2*,1*,1,1*) 3361 24 3385
11. Grzegorz Zengota - 10+2 (2*,1*,1,3,3) 3670 48 3718
12. Nicki Pedersen - 14 (3,2,3,3,3) 4139 48 4187
13. Emil Sajfutdinow - 9+1 (2,1,2,2,2*) 4549 -50 4499
14. Bartosz Smektala - 1 (w,0,1) 2752 -8 2744
15. Daniel Kaczmarek - 3 (3,0,0) 2864 -21 2843
Fogo Unia Leszno - 52: 0 0 0
okl= 2.849787 duel= 58 loss= 17 .7068965
Первая лига
Пила - Краков 49 - 41
1. Zbigniew Suchecki - 3+2 (d,1*,1*,-1) 2858 -38 2820
2. Patrick Hougaard - 10 (3,2,2,1,2) 3316 -27 3289
3. Edward Mazur - 2+1 (2*,0,0,-) 2552 -5 2547
4. Sam Masters - 11+1 (t,3,3,2,2*,1) 3615 16 3631
5. Grzegorz Walasek - 6+1 (1,1*,1,3,d) 3218 -61 3157
6. Dominik Kubera - 8 (3,3,2,0,0) 2607 12 2619
7. Michal Nowinski - 1 (1,0,0) 1517 13 1530
Speedway Wanda Instal Krakow - 41 0 0 0
9. Wadim Tarasienko - 9 (1,3,2,d,3) 2902 29 2931
10. Patryk Dolny - 7+3 (2,0,1*,2*2*) 2799 35 2834
11. Norbert Kosciuch - 10 (1,3,3,3,u) 3132 7 3139
12. Brady Kurtz - 3+1 (w,0,2*,1) 3139 -53 3086
13. Michal Szczepaniak - 14 (3,2,3,3,3) 3229 67 3296
14. Arkadiusz Pawlak - 2 (t,1,1) 2179 0 2179
15. Mike Trzensiok - 4+1 (2,2*,0) 2242 5 2247
Polonia Pila - 49 0 0 0
okl= 3.655489 duel= 60 loss= 24 .6
Лодзь - Кросно 59 - 31
1. Siergiej Logaczow ++ 11 (1,3,2,3,2) 2574 69 2643
2. Tomasz Chrzanowski - 4+1 (3,0,1*,0) 2576 5 2581
3. Marcin Rempala - 3+1 (1*,d,1,1,-) 2654 -33 2621
4. Ernest Koza - 4 (2,1,d,1,-) 2740 -39 2701
5. Miroslaw Jablonski - 7 (2,1,1,2,1) 2942 -50 2892
6. Adrian Bialk - 1 (1,0,0,0) 1517 -9 1508
7. Kamil Wieczorek - 1 (0,0,0,1) 1935 -31 1904
KSM Krosno: 31 0 0 0
9. Mariusz Puszakowski - 11 (2,3,3,3,d) 2756 30 2786
10. Hans Andersen - 10+2 (0,2*,2*,3,3) 3646 -8 3638
11. Tomasz Gapinski - 8+2 (0,2,3,1*,2*) 3291 -39 3252
12. Jakub Jamrog - 6+2 (3,1*,2*,d) 3082 19 3101
13. Robert Miskowiak ++ 13+2 (3,2*,3,2*,3) 3421 49 3470
14. Oskar Bober ++ 8 (3,3,2) 2366 27 2393
15. Michal Piosicki - 3+1 (2*,1,0) 1965 10 1975
Orzel Lodz: 59 0 0 0
okl= 4.00997 duel= 58 loss= 13 .7758621
Жешув - Даугавпилс 47 - 43
1. No 0 0 0
2. Davey Watt 11 (1,2,2,3,3) 2976 22 2998
3. Maksim Bogdanow 6+1 (3,1,d,-,2*) 3174 10 3184
4. Kjastas Puodzuks 10 (1,3,1,2,3) 2988 23 3011
5. Andrzej Lebiediew 12+2 (3,3,2,1,1*,2*) 3501 18 3519
6. Jewgienij Kostygow 2 (0,w,d,d,2) 2090 -36 2054
7. Artiom Trofimow 2+1 (1,0,1*,0,w) 1622 -24 1598
Lokomotiv Daugavpils - 43 0 0 0
9. Karol Baran 11+1 (3,2,2*,3,1) 2967 42 3009
10. Nicklas Porsing 6+1 (2*,1*,3,0) 2910 18 2928
11. Maciej Kuciapa 5 (2,1,1,1,-) 2807 -22 2785
12. Scott Nicholls 6 (0,3,3,0,d) 3468 -52 3416
13. Dawid Lampart 9 (2,2,3,2,0) 3368 -28 3340
14. Rafal Karczmarz (g) 7 (3,0,3,1) 2421 -2 2419
15. Patryk Wojdylo ++ 3+2 (2*,1*,0) 1552 31 1583
Stal BETAD Leasing Rzeszow - 47 0 0 0
okl= 3.095461 duel= 60 loss= 23 .6166667
Ченстохов - Быдгощ 66 - 24
1. Andriej Kudriaszow - 7 (2,1,2,1,1,-) 3227 -90 3137
2. Wiktor Kulakow - 2+1 (1*,0,d,1) 2894 -42 2852
3. Marcin Jedrzejewski - 0 (0,0,-,0,-) 2654 -57 2597
4. Mikolaj Curylo - 6 (2,2,0,2,0) 2305 -7 2298
5. Lukasz Sowka - 2 (1,1,0,0,0) 2444 -68 2376
6. Oskar Ajtner-Gollob - 7 (3,0,2,0,1,1) 2223 -25 2198
7. Tomasz Orwat - 0 (t,d,-) 1521 -4 1517
Polonia Bydgoszcz: 24 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 12 (3,3,3,3,-) 3238 49 3287
10. Mateusz Borowicz ++ 6+3 (0,2*,2*,2*) 2685 43 2728
11. Artur Czaja - 10 (1,3,3,t,3) 2656 51 2707
12. Rafal Trojanowski - 9+2 (3,2*,1,1,2*) 2756 38 2794
13. Daniel Jeleniewski - 12 (3,3,3,3,-) 3153 42 3195
14. Oskar Polis ++ 7+1 (1,1,2*,3) 2243 44 2287
15. Hubert Legowik ++ 10+2 (2,2*,1,3,2*) 2582 26 2608
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa: 66 0 0 0
okl= 5.784233 duel= 58 loss= 16 .7241379
Ополе - Гданск 44 - 46
1. Magnus Zetterstroem - 11+1 (2*,2,1,3,3) 3292 0 3292
2. Eduard Krcmar - 9+1 (3,1*,3,2,0) 2837 -19 2818
3. Renat Gafurow - 9+1 (3,3,2*,w,1) 2948 -27 2921
4. Kamil Brzozowski - 7+1 (0,2*,3,2,0) 2721 -20 2701
5. Oskar Fajfer - 6 (3,1,2,w) 3097 -56 3041
6. Dominik Kossakowski - 3 (3,0,0) 2377 -40 2337
7. Dawid Wawrzyniak - 1 (1,0,0) 1857 -39 1818
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 46 0 0 0
9. Pawel Miesiac - 7+2 (1,2*,d,3,1*) 3099 -13 3086
10. Tomasz Rempala - 10 (0,3,1,3,3) 2193 72 2265
11. Valentin Grobauer - 14+1 (2,3,3,2,2,2*) 2300 103 2403
12. Lukasz Przedpelski ++ 3+1 (1*,0,1,1) 1998 26 2024
13. Denis Gizatullin - 6 (2,1,2,1) 2734 -17 2717
14. Adrian Wozniak ++ 4+2 (2,1*,0,1*) 1635 38 1673
15. Tomasz Gasior - 0 (0,-,d) 1500 -8 1500
Kolejarz Opole - 44 0 0 0
okl= 4.77672 duel= 60 loss= 25 .5833333
Кубок ФИМ в категории до 250 см2, Грудзендз
1. Mads Hansen ++ 2258 3 2261
2. Niklas Sayrio 1850 21 1871
3. Jedd List --- 1500 134 1634
4. Mika Meijer 1706 22 1728
5. Marcin Turowski 1676 18 1694
6. Celina Liebmann 1776 2 1778
7. Benjamin Nielsen ++ 1673 22 1695
8. Jakob Hojmark ++ 1671 2 1673
9. Timi Salonen 1678 -18 1660
10. Eric Ivarsson 1993 -58 1935
11. Kean Dicken 1613 -14 1599
12. Mitchel Cluff --- 1500 11 1511
13. Vaclav Kvech 1500 4 1504
14. Steven Goret 1534 -21 1513
15. Danil Zielinsky 1500 -36 1500
16. Maximilian Firniss 1571 -14 1557
17. No 0 0 0
okl= 3.074844 duel= 108 loss= 28 .7407407
Швеция
Первый дивизион
1. CARLSSON, Sebastian 2392 26 2418
2. NORMAN, Robin 1709 27 1736
3. FAGERKRANTZ, Dennis 1691 87 1778
4. OHLSSON, Viktor 1500 -63 1500
5. MILLBERG, Emil 1540 55 1595
6. BROBERG, Rasmus 2061 -8 2053
7. EJNERMARK, Jonathan 1701 -45 1656
8. STUXBERG, Linus 1500 -21 1500
9. LOPPI, Mika 2362 -48 2314
10. MAKINEN, Jari 2196 45 2241
11. HEIKKILA, Aarni 1624 -4 1620
12. SUOJANEN, Marko 1644 9 1653
13. HALLING, Daniel 1500 -55 1500
14. JOHANSSON, Alexander 2029 31 2060
15. LINDMAN, John 2566 -36 2530
16. No 0 0 0
okl= 4.203098 duel= 78 loss= 16 .7948718
Германия
Бундеслига
Брокстед - Ландсхут 28 - 58
1. Przemyslaw Pawlicki - 4+1 (1,1*,1,u,1) 4120 -100 4020
2. Mikkel Bech - 4+1 (0,0,2,1*,1,0) 3339 -84 3255
3. Kai Huckenbeck - 9 (1,2,4!,2,0) 3049 -15 3034
4. Tobias Kroner - 5 (3,1,0,0,1) 3257 -60 3197
5. Matthias Kroeger - 2 (1,1,-,0) 2061 -33 2028
6. Lukas Fienhage - 4 (3,0,0,1) 2132 -32 2100
7. No 0 0 0
MSC Brokstedt - 28 0 0 0
9. Krystian Pieszczek ++ 13+2 (2*,3,3,2*,3) 3682 91 3773
10. Andriej Karpow ++ 13 (3,3,1,3,3) 3568 68 3636
11. Erik Riss - 8+1 (2,0,3,1,2*) 2867 49 2916
12. Martin Smolinski - 11+1 (0,3,3,3,2*) 3651 29 3680
13. Mark Riss - 7+1 (2,2*,0,3) 2132 37 2169
14. Sandro Wassermann +++ 6+3 (0,2*,2*,2*) 1988 70 2058
15. No 0 0 0
AC Landshut - 58 0 0 0
okl= 6.689065 duel= 56 loss= 24 .5714286
Великобритания
Премьер-лига
Сканторп - Глазго 59 - 31
1. Ryan Douglas ++ 8+2 (1*,2,2,2*,1) 2904 38 2942
2. Carl Wilkinson - 7+2 (2,1*,3,1*) 2362 18 2380
3. Alex Davies - 2 (0,2,w) 2358 -22 2336
4. Lewis Kerr - 8+1 (1,1*,3,3) 2474 38 2512
5. Josh Auty - 15 (3,3,3,3,3) 2994 108 3102
6. Michael P Toft - 9+2 (3,2*,2*,1,1) 2485 70 2555
7. Josh Bailey - 0 (0,0,u) 2003 -34 1969
Scunthorpe Scorpions - 51 0 0 0
9. Richard Lawson - 8 (3,3,2,0,d) 3350 -42 3308
10. Fernando Garcia - 0 (0,0,0) 2300 -44 2256
11. Richie Worrall - 10+1 (2*,0,3,3,2) 3143 0 3143
12. Rene Bach - 4 (3,1,0,d) 3046 -68 2978
13. Aaron Summers - 8 (2,3,2,1) 3175 -30 3145
14. Arthur Sissis (g) - 6+2 (2,0,1*,2*,1) 2203 -7 2196
15. Danny Ayres - 3+2 (1*,1*,1,w) 2204 -25 2179
Glasgow Tigers - 39 0 0 0
okl= 5.383835 duel= 60 loss= 20 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 11-го июля 2016 года
Благодаря отличному результату в Германии Андрей Карпов поднялся сразу на 11 ступенек в рейтинг-листе и обошел самого Джейсона Крампа!.
1 1 Tai Woffinden 4595 0
2 2 Patryk Dudek 4583 0
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 5 Bartosz Zmarzlik 4519 0
5 3 Emil Sajfutdinov 4499 -50
6 6 Greg Hancock 4477 0
7 7 Jason Doyle 4459 0
8 8 Antonio Lindback 4397 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4257 4
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4228 0
12 13 Nicki Pedersen 4187 48
13 12 Janusz Kolodziej 4173 -11
14 14 Chris Holder 4121 0
15 16 Niels K Iversen 4103 0
16 17 Piotr Protasiewicz 4023 0
17 15 Przemyslaw Pawlicki 4020 -100
18 18 Maciej Janowski 3996 0
19 20 Leon D Madsen 3995 7
20 19 Matej Zagar 3993 0
21 21 Martin Vaculik 3909 0
22 22 Artem Laguta 3908 0
23 23 Andreas Jonsson 3889 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3887 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3804 0
27 27 Billy Janniro 3786 0
28 35 Krystian Pieszczek 3773 91
29 28 Craig Cook 3740 0
30 29 Tomasz Gollob 3732 0
31 30 Robert Lambert 3732 0
32 31 Vaclav Milik 3725 0
33 32 Peter Ljung 3721 0
34 38 Grzegorz Zengota 3718 48
35 33 Edward Kennett 3707 0
36 34 Peter Kildemand 3697 0
37 39 Martin Smolinski 3680 29
38 36 Kenni Arendt Larsen 3674 0
39 37 Kenneth Bjerre 3670 0
40 41 Michael Jepsen Jensen 3643 0
41 42 Krzysztof Buczkowski 3640 0
42 40 Hans Andersen 3638 -8
43 54 Andriej Karpow 3636 68
44 43 Jason Crump 3634 0
45 46 Sam Masters 3631 16
46 44 Rafal Okoniewski 3629 0
47 45 Adrian Miedzinski 3628 0
48 47 Rune Holta 3609 0
49 48 Josh Grajczonek 3607 0
50 49 Joonas Kylmakorpi 3599 0
-
За 11-е июля посчитано 4 гонки - все они прошли в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Кингз Линн 46 - 47
1. Krzysztof Kasprzak - 13+1 (2,2*,3,3,3) 3887 62 3949
2. Ben Barker - 6+1 (0,1,3,2*) 2788 17 2805
3. Daniel King - 6+1 (2,1*,3,0) 3582 -2 3580
4. Josh Bates - 6 (1,2,1,2) 2627 -9 2618
5. Chris Harris - 10+1 (0,6!,2*,1,1) 3519 18 3537
6. Kacper Woryna - 4 (1,0,0,3) 2616 -30 2586
7. James Sarjeant - 1 (0,0,w,1) 2395 -35 2360
Coventry Bees - 46 0 0 0
9. Niels K Iversen - 12 (3,3,3,1,2,w) 4103 -21 4082
10. Kyle Howarth (g) - 5+2 (1,2*,2*,0,) 2716 33 2749
11. Rory Schlein - 4 (1,0,1,1,1) 3365 -58 3307
12. Troy Batchelor - 9+1 (3,0,1*,0,3,2) 3578 -29 3549
13. Robert Lambert - zz 3732 0 3732
14. Nikolaj B. Jakobsen - 10+1 (2*,3,3,2,0) 2799 34 2833
15. Lewis Rose - 7+1 (3,2*,2,u) 2547 20 2567
Kings Lynn Stars - 47 0 0 0
okl= 3.360435 duel= 60 loss= 21 .65
Премьер-лига
Ньюкасл - Сканторп 57 - 32
1. Steve Worrall - 12+2 (3,3,2*,1*,3) 3310 36 3346
2. Victor Palovaara - 14+1 (2*,3,3,2,1,3) 2597 74 2671
3. Matej Kus - 12+1 (3,3,2,2*,2) 2786 44 2830
4. Ludvig Lindgren ++ 15+3 (2*,2*,3,3,3,2*) 2971 86 3057
5. Robert Lambert - Z/Z 3732 0 3732
6. Fernando Garcia (g) - 3+1 (2,1*,0,0) 2256 -32 2224
7. Danny Phillips - 1 (0,1,u,0) 1744 9 1753
Newcastle Diamonds - 57 0 0 0
9. Ryan Douglas - 1+1 (0,0,1*,w) 2942 -67 2875
10. Carl Wilkinson - 2 (1,1,w) 2380 -49 2331
11. Alex Davies - Z/Z 2336 0 2336
12. Lewis Kerr - 11 (1,3,3,1,2,1) 2512 9 2521
13. Josh Auty - 5 (2,1,0,2) 3102 -56 3046
14. Michael P Toft - 11 (3,0,0,2,1,2,3) 2555 -25 2530
15. Josh Bailey - 2+1 (1,0,0,0,1*,0) 1969 -29 1940
Scunthorpe Scorpions - 32 0 0 0
okl= 4.88731 duel= 60 loss= 13 .7833334
Национальная лига
Крэдли - Милденхолл 52 - 38
1. Ashley Morris - 3,3,3,2',2' = 13+2 2229 55 2284
2. R/R for James Purchase 1500 0 1500
3. Luke Chessell - 2,1',1',1' = 5+3 1919 -22 1897
4. Richard Andrews - 1',2,3,2,2 = 10+1 1681 17 1698
5. Max Clegg - 3,3,3,3,3 = 15 2145 71 2216
6. Layne Cupitt - F/X,F,F/X,0 = 0 1500 -57 1500
7. Bradley Andrews ++ 1,3,1,1,F,1,2 = 9 1632 7 1639
Cradley = 52 Mildenhall = 38 0 0 0
9. Jon Armstrong - 2,3,2,1,1 = 9 2036 -22 2014
10. Chris Widman - 0,0,0,1' = 2+1 1531 -27 1504
11. R/R for Dan Halsey 2004 0 2004
12. Connor Coles ++ 3,2,2,3,3,0 = 13 1890 32 1922
13. Connor Mountain - 2,2,1',3,0 = 8+1 2076 -19 2057
14. Luke Ruddick - 1',0,0 = 1+1 1509 -19 1500
15. Alfie Bowtell - 2,X,2,1',F/X,1 = 5+1 1532 -6 1526
16. Robert Parker - 0 1510 -10 1500
okl= 3.691049 duel= 60 loss= 4 .9333333
Кент - Рю Хаус 45 - 39
1. Georgie Wood (G) 1*,1*,2,0 = 4+2 2076 -34 2042
2. Luke Clifton R/R 1696 0 1696
3. James Shanes 1*,1*,2,2 = 6+2 2119 -32 2087
4. David Mason 2,2,1*,3 = 8+1 1880 2 1882
5. Danny Ayres FX,3,3,2,1 = 9 2179 -34 2145
6. Danno Verge 3,2,1,1*,2* = 9+2 1558 53 1611
7. Jack Thomas 2,1,2,2*,2,1* = 10+2 1723 3 1726
Kent Kings = 45 0 0 0
9. Ben Morley 3,3,3,2* = 11+1 2294 49 2343
10. Matt Saul 0,0,0,0 = 0 1513 -38 1500
11. Luke Priest 3,2,3,3 = 11 1782 73 1855
12. George Hunter F,X,FX = 0 1552 -32 1520
13. Robert Branford ++ 3,3,3,3 = 12 2244 55 2299
14. Connor Locke 0,FX,0,0,0 = 0 1500 -58 1500
15. Macauley Leek 2,1,1,1 = 5 1500 -7 1500
Rye House Raiders = 39 0 0 0
okl= 4.835116 duel= 56 loss= 6 .8928571
Топ-50 по состоянию на утро 12-го июля 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4595 0
2 2 Patryk Dudek 4583 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4519 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4499 0
6 6 Greg Hancock 4477 0
7 7 Jason Doyle 4459 0
8 8 Antonio Lindback 4397 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4257 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4228 0
12 12 Nicki Pedersen 4187 0
13 13 Janusz Kolodziej 4173 0
14 14 Chris Holder 4121 0
15 15 Niels K Iversen 4082 -21
16 16 Piotr Protasiewicz 4023 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4020 0
18 18 Maciej Janowski 3996 0
19 19 Leon D Madsen 3995 0
20 20 Matej Zagar 3993 0
21 24 Krzysztof Kasprzak 3949 62
22 21 Martin Vaculik 3909 0
23 22 Artem Laguta 3908 0
24 23 Andreas Jonsson 3889 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3804 0
27 27 Billy Janniro 3786 0
28 28 Krystian Pieszczek 3773 0
29 29 Craig Cook 3740 0
30 30 Tomasz Gollob 3732 0
31 31 Robert Lambert 3732 0
32 32 Vaclav Milik 3725 0
33 33 Peter Ljung 3721 0
34 34 Grzegorz Zengota 3718 0
35 35 Edward Kennett 3707 0
36 36 Peter Kildemand 3697 0
37 37 Martin Smolinski 3680 0
38 38 Kenni Arendt Larsen 3674 0
39 39 Kenneth Bjerre 3670 0
40 40 Michael Jepsen Jensen 3643 0
41 41 Krzysztof Buczkowski 3640 0
42 42 Hans Andersen 3638 0
43 43 Andriej Karpow 3636 0
44 44 Jason Crump 3634 0
45 45 Sam Masters 3631 0
46 46 Rafal Okoniewski 3629 0
47 47 Adrian Miedzinski 3628 0
48 48 Rune Holta 3609 0
49 49 Josh Grajczonek 3607 0
50 50 Joonas Kylmakorpi 3599 0
-
За 12-е июля посчитано 9 гонок - 4 в Швеции, 3 в Польше и по одной в России и в Великобритании.
Россия
Российская лига
Владивосток - Тольятти 53 - 37
1. Siergiej Darkin - 8+1 (3,1,1,1,1*,1) 2569 -5 2564
2. Iwan Bolszakow ++ 7+1 (1,0,2,1,2,1*) 1703 33 1736
3. Renat Gafurow- 8+1 (2,3,w,1*,2,d) 2921 -39 2882
4. Wiaczeslaw Monachow - ns 1707 0 1707
5. No 0 0 0
6. Gleb Czugunow- 7+1 (1*,3,1,0,0,2) 2093 -22 2071
7. Michail Litwinow - 7+1 (2,1*,0,2,2,0) 2068 -8 2060
Mega-Lada - 37: 0 0 0
9. Aleksiej Charczenko - 1 (0,w,1) 2319 -51 2268
10. Gleb Szewczenko ++ 6+2 (0,2,2*,u,0,2*) 1964 13 1977
11. Wadim Tarasienko - 8 (3,2,0,3,0) 2931 -36 2895
12. Pawel Laguta ++ 10 (0,3,3,1,3) 1746 77 1823
13. Artiom Laguta - 12 (3,3,3,3) 3908 15 3923
14. Siergiej Logaczow ++ 11+1 (2,1,2*,3,3) 2643 14 2657
15. Grigorij Laguta - 5 (2*,3) 4228 9 4237
Wostok - 53: 0 0 0
okl= 3.703594 duel= 60 loss= 23 .6166667
Польша
Командная гонка среди юниоров, Гданск
1. Artur Czaja - 13 (3,2,3,3,2) 2707 26 2733
2. Oskar Polis ++ 12 (2,3,2,3,2) 2287 20 2307
3. Michal Gruchalski ++ 11 (1,2,3,3,2) 1899 60 1959
4. Damian Drozdz - 9 (1,3,0,2,3) 2207 -28 2179
5. Marcin Nowak - 16 (2,2,1,3,2,2,3,1) 2800 -56 2744
6. Mike Trzensiok - 15 (3,3,2,3,2,2) 2247 35 2282
7. Patryk Fajfer - 5 (3,1,1,u,0,0) 1592 -7 1585
8. No 0 0 0
9. Dominik Kossakowski - 11 (2,2,3,1,3) 2337 26 2363
10. Dawid Wawrzyniak ++ 10 (3,1,2,d,3) 1818 72 1890
11. Aureliusz Bielinski - 3 (1,1,1,0,w) 1629 -24 1605
12. Patryk Besko - 8 (1,2,3,2,0) 1656 71 1727
13. Igor Kopec-Sobczynski - 2 (0,0,0,1,1,0,0) 1604 -48 1556
14. Marcin Turowski - 2 (0,0,u,0,1,1) 1694 -86 1608
15. Marcin Koscielski - 4 (d,u,0,1,1,1,1) 1697 -61 1636
16. No 0 0 0
okl= 3.140487 duel= 117 loss= 26 .7777778
Командная гонка среди юниоров, Тарнув
1. Arkadiusz Madej ++ 20 (2,3,3,3,3,3,3) 2210 46 2256
2. Patryk Rolnicki - 19 (2,2,3,3,3,3,3) 2039 46 2085
3. Kacper Konieczny - 7 (2,1,1,1,2,0) 1500 -54 1500
4. No 0 0 0
5. Grzegorz Bassara - 9 (1,1,3,u,1,3) 1698 14 1712
6. Patryk Wojdylo - 10 (w,1,2,2,2,2,1) 1583 -32 1551
7. Mateusz Rzasa - 11 (2,2,w,2,3,d,2) 1500 39 1539
8. No 0 0 0
9. Kamil Brzezinski - 5 (1,1,2,0,1) 1500 -35 1500
10. Emil Peron - 2 (0,0,w,1,1) 1500 -70 1500
11. Krystian Wlodarczyk - 4 (0,2,1,1,0) 1500 -43 1500
12. Jakub Ryba --- 0 (w,w,-,-,-) 1500 -22 1500
13. Edward Mazur - 16 (3,3,3,2,3,2,w) 2547 23 2570
14. No 0 0 0
15. Michal Nowinski ++ 13 (3,1,1,2,2,2,2) 1530 88 1618
16. No 0 0 0
okl= 3.677876 duel= 86 loss= 7 .9186047
Командная гонка среди юниоров, Пила
1. Alex Zgardzinski - 11 (2,2,3,3,1) 2272 27 2299
2. Mateusz Burzynski ++ 10 (2,1,2,2,3) 1801 37 1838
3. Sebastian Niedzwiedz ++ 13 (2,3,3,3,2) 2242 74 2316
4. Arkadiusz Potoniec - 11 (2,3,1,3,2) 1721 84 1805
5. Dominik Kubera + 13 (3,3,2,2,3) 2619 20 2639
6. Bartosz Smektala - 14 (3,3,3,3,2*) 2744 58 2802
7. Daniel Kaczmarek - 11 (3,2,2,1,3) 2843 -41 2802
8. Wiktor Lis - 2 (0,2,w,w,w) 1500 -59 1500
9. Arkadiusz Pawlak - 8 (1,1,3,1,2) 2179 -19 2160
10. Pawel Staniszewski - 3 (w,u,u,1,2) 1509 -30 1500
11. Kacper Grzegorczyk - 6 (1,1,1,2,1) 1600 25 1625
12. Patryk Dolny - 10 (3,2,2,2,1) 2834 -39 2795
13. Kamil Kaminski - 1 (0,1,0,0,0) 1500 -36 1500
14. Adrian Wozniak - 1 (1,0,0,w,u) 1673 -72 1601
15. Tomasz Gasior - 2 (1,0,1,0,0) 1500 -14 1500
16. Tomasz Olczak --- 1 (w,0,u,u,1) 1500 -15 1500
okl= 3.067029 duel= 120 loss= 20 .8333333
average rating= 2002.313
Швеция
Элитсерия
Смедерна - Элит Ветланда 45 - 45
1. Matej Zagar - 10+1 (0,3,2*,2,1,2) 3993 -6 3987
2. Andrzej Lebiediew ++ 10+2 (2,3,1,2*,2*) 3519 40 3559
3. Pawel Przedpelski - 10 (2,2,3,3,0) 3551 22 3573
4. Magnus Zetterstroem - 2+2 (0,1*,-,1*) 3292 -8 3284
5. Mikkel Michelsen - 6 (1,3,2,0) 3509 -12 3497
6. Linus Ekloef - 4+2 (1,0,-,1*,2*) 2657 -16 2641
7. Daniel Davidsson - 3 (0,0,-,3) 2811 -33 2778
Smederna Eskilstuna - 45 0 0 0
9. Tobiasz Musielak - 6 (1,3,1,1) 3385 -5 3380
10. Mikkel Bech - 3 (3,0,0,0) 3255 -26 3229
11. Emil Sajfutdinow - 12 (1,2,3,3,3) 4499 14 4513
12. Tomas H. Jonasson - 5 (3,2,0,0) 3132 -1 3131
13. Tai Woffinden - 9+2 (2*,1,3,2*,1) 4595 -8 4587
14. Ricky Kling - 5+1 (3,1*,0,1) 2536 8 2544
15. Oliver Berntzon - 5+1 (2*,3,0,0) 2572 31 2603
Elit Vetlanda - 45 0 0 0
okl= 2.52066 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3454.517
Пиратерна - Роспиггарна 40 - 50
1. Greg Hancock - 11 (1,2,3,3,2) 4477 -19 4458
2. Jonas Davidsson - 8 (0,3,0,3,1,1) 3035 19 3054
3. Peter Kildemand - 0 (w,-,-,-) 3697 -20 3677
4. Scott Nicholls - 6+1 (1,2,2*,0,1,0) 3416 -24 3392
5. Piotr Pawlicki - 5+1 (t,t,1,3,1*) 4257 -15 4242
6. Fredrik Engman - 6 (2,1,0,0,3) 2843 -12 2831
7. Anton Rosen - 4+2 (1*,0,1,-,2*) 2505 18 2523
Piraterna Motala - 40 0 0 0
9. Jason Doyle ++ 14 (3,3,3,2,3) 4459 34 4493
10. Max Fricke - 7+3 (2*,1,2*,0,2*) 3595 36 3631
11. Andreas Jonsson - 11 (3,3,2,3) 3889 59 3948
12. Timo Lahti - 5+1 (2*,2,1,0) 3390 4 3394
13. Martin Vaculik - 5+1 (2*,1,2,0) 3909 -36 3873
14. Andreas Westlund - 1+1 (0,0,1*,0) 2054 -11 2043
15. Jacob Thorssell - 7 (3,3,0,1) 3467 -33 3434
Rospiggarna Hallstavik - 50 0 0 0
okl= 4.150614 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3481.667
Лейонен - Индианерна 46 - 44
1. Chris Holder - 9 (3,2,1,3,0) 4121 -13 4108
2. Sam Masters - 5+2 (2*,1,0,2*) 3631 4 3635
3. Nicki Pedersen - 11+1 (2,3,2*,3,1) 4187 18 4205
4. Pontus Aspgren - 5+2 (1*,0,3,1*) 2977 27 3004
5. Hans Andersen - 7 (2,3,2,0) 3638 -18 3620
6. Peter Karlsson - 7+1 (3,1*,0,0,3) 3243 -29 3214
7. Anders Mellgren - 2 (1,-,0,1) 2339 6 2345
Lejonen Gislaved - 46 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 3+1 (d,2,1*,d) 4023 -58 3965
10. Miroslaw Jablonski - 4+1 (1,1*,2,0) 2892 -7 2885
11. Niels K Iversen - 14 (3,3,3,2,3) 4082 61 4143
12. Fredrik Lindgren - 7+1 (0,3,1,1,2*) 3804 -5 3799
13. Antonio Lindbaeck - 8+1 (3,1,3,1*) 4397 -16 4381
14. Adrian Cyfer - 4+2 (d,2*,2*,0) 2724 16 2740
15. Joel Andersson - 4 (2,0,0,2) 2821 14 2835
Indianerna Kumla - 44 0 0 0
okl= 3.080976 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3543.567
Даккарна - Масарна 46 - 44
1. Patryk Dudek ++ 13+1 (1*,3,3,3,3) 4583 37 4620
2. Mikael Max - 5 (2,2,0,1) 3319 -1 3318
3. Peter Ljung ++ 9+1 (2,3,1*,3,0) 3721 21 3742
4. Rune Holta - 5+1 (1*,0,2,2) 3609 -16 3593
5. Maciej Janowski - 5+1 (t,3,1*,1) 3996 12 4008
6. Kacper Gomolski - 6 (2,1,0,1,2) 3230 -38 3192
7. Magnus Karlsson - 3+3 (1*,0,1*,-,1*) 2596 10 2606
Dackarna Malilla - 46 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 7+2 (3,1*,2,0,1*) 4020 -17 4003
10. Robert Lambert - 3+1 (0,2,1*,0) 3732 -40 3692
11. Krzysztof Kasprzak - 12 (3,2,3,2,2) 3949 37 3986
12. Kim Nilsson - 6+1 (0,3,1*,2) 3548 -2 3546
13. Adrian Miedzinski - 3 (3,0,0,-) 3628 -26 3602
14. Ludvig Lindgren - 0 (0,0,-,0) 3057 -63 2994
15. Linus Sundstroem - 13+1 (3,2*,3,2,3,0) 3094 86 3180
Masarna Avesta - 44 0 0 0
okl= 4.34371 duel= 60 loss= 21 .65
Великобритания
Премьер-лига
Петерборо - Сканторп 44 - 46
1. Craig Cook - 11+1 (2,3,2*,3,1) 3740 4 3744
2. Emil Groendal - 7+1 (1*,1,2,3) 2213 45 2258
3. Nikolaj B Jakobsen - 5 (0,2,1,2) 2833 -58 2775
4. Tom Perry - 3 (1,0,0,2) 2134 -28 2106
5. Ulrich Ostergaard - 11 (3,3,2,0,3) 2879 25 2904
6. Ashley Morris - 5+2 (2,2*,0,0,1*) 2284 -14 2270
7. Tom Stokes (g) - 2+1 (0,1,1*) 1904 6 1910
Peterborough Panthers - 44 0 0 0
9. Ryan Douglas - 8 (w,3,3,2,0) 2875 0 2875
10. Carl Wilkinson - 9 (3,3,1,1,1) 2331 54 2385
11. Alex Davies - Z/Z 2336 0 2336
12. Lewis Kerr - 2+1 (2*,d,0,0,0) 2521 -65 2456
13. Josh Auty - 10+1 (2,2,3,1*,2) 3046 4 3050
14. Michael P Toft - 15 (3,0,3,2,1,3,3) 2530 45 2575
15. Josh Bailey - 2 (1,0,1) 1940 -18 1922
Scunthorpe Scorpions - 46 0 0 0
okl= 3.748569 duel= 60 loss= 20 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 13-го июля 2016 года
Патрик Дудек вернул себе первое место в рейтинг-листе.
1 2 Patryk Dudek 4620 37
2 1 Tai Woffinden 4587 -8
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4519 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4513 14
6 7 Jason Doyle 4493 34
7 6 Greg Hancock 4458 -19
8 8 Antonio Lindback 4381 -16
9 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 9 Piotr Pawlicki jr. 4242 -15
11 11 Grigorij Laguta 4237 9
12 12 Nicki Pedersen 4205 18
13 13 Janusz Kolodziej 4173 0
14 15 Niels K Iversen 4143 61
15 14 Chris Holder 4108 -13
16 18 Maciej Janowski 4008 12
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4003 -17
18 19 Leon D Madsen 3995 0
19 20 Matej Zagar 3987 -6
20 21 Krzysztof Kasprzak 3986 37
21 16 Piotr Protasiewicz 3965 -58
22 24 Andreas Jonsson 3948 59
23 23 Artem Laguta 3923 15
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 22 Martin Vaculik 3873 -36
26 26 Freddie Lindgren 3799 -5
27 27 Billy Janniro 3786 0
28 28 Krystian Pieszczek 3773 0
29 29 Craig Cook 3744 4
30 33 Peter Ljung 3742 21
31 30 Tomasz Gollob 3732 0
32 32 Vaclav Milik 3725 0
33 34 Grzegorz Zengota 3718 0
34 35 Edward Kennett 3707 0
35 31 Robert Lambert 3692 -40
36 37 Martin Smolinski 3680 0
37 36 Peter Kildemand 3677 -20
38 38 Kenni Arendt Larsen 3674 0
39 39 Kenneth Bjerre 3670 0
40 40 Michael Jepsen Jensen 3643 0
41 41 Krzysztof Buczkowski 3640 0
42 43 Andriej Karpow 3636 0
43 45 Sam Masters 3635 4
44 44 Jason Crump 3634 0
45 51 Max Fricke 3631 36
46 46 Rafal Okoniewski 3629 0
47 42 Hans Andersen 3620 -18
48 49 Josh Grajczonek 3607 0
49 47 Adrian Miedzinski 3602 -26
50 50 Joonas Kylmakorpi 3599 0
-
За 13-е июля посчитано 2 гонки - обе состоялись в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Пул - Лэйксайд 52 - 41
1. Chris Holder - 10+1 (3,1*,3,0,3) 4108 3 4111
2. No 0 0 0
3. Krzysztof Buczkowski - 6 (1,2,0,3) 3640 -13 3627
4. Brady Kurtz - 6+3 (2*,1*,2*,1) 3086 38 3124
5. Hans Andersen - 7 (3,2,1,1,w) 3620 -56 3564
6. Bjarne Pedersen - 10+1 (3,2*,2,3) 3440 18 3458
7. Paul Starke (g) ++ 13+2 (2*,3,3,3,2*) 3029 72 3101
Poole Pirates - 52 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 13+1 (2,6!,2*,3,u/-) 3948 39 3987
10. Lewis Bridger - 7+1 (1*,1,1,1,3) 3249 -47 3202
11. Richard Lawson - 9+1 (0,3,3,2,0,1*) 3308 1 3309
12. Edward Kennett - zz 3707 0 3707
13. Kim Nilsson - 7+2 (2,0,1*,2*,2) 3546 1 3547
14. Robert Mear - 5 (1,0,0,1,1,2) 2267 -14 2253
15. Lewis Kerr - 0 (u,d,0,0) 2456 -42 2414
The Lakeside Hammers - 41 0 0 0
okl= 3.932827 duel= 54 loss= 19 .6481481
average rating= 3290.315
Национальная лига
Бирмингем - Ковентри 28 - 20
1. R/R for Zach Wajtknecht 2077 0 2077
2. Tom Bacon ++ 3,3,3 = 9 1846 49 1895
3. Danyon Hume - 2',2',1 = 5+1 1840 31 1871
4. Tom Perry - 3,3,1 = 7 2106 12 2118
5. Darryl Ritchings - 1',1 = 2+1 1966 -33 1933
6. Jack Smith - 0,0 = 0 1848 -53 1795
7. Jack Parkinson-Blackburn - 1,2,2' = 5+1 1924 -21 1903
Birmingham Brummies = 28 0 0 0
9. Dan Greenwood - 0,0 = 0 1866 -40 1826
10. Conor Dwyer - 1,2,0 = 3 1658 -18 1640
11. Ryan Terry-Daley - 1,2' = 3+1 1586 19 1605
12. Mitchell Davey - 0,3 = 3 1772 9 1781
13. Liam Carr - 3,2 = 5 1975 19 1994
14. Callum Walker - 2',0 = 2+1 1500 23 1523
15. Bradley Andrews (G) ++ 3,0,1 = 4 1639 3 1642
Coventry Bees = 20 0 0 0
okl= 6.243648 duel= 32 loss= 14 .5625
average rating= 1814.531
Топ-50 по состоянию на утро 14-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4620 0
2 2 Tai Woffinden 4587 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4519 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4513 0
6 6 Jason Doyle 4493 0
7 7 Greg Hancock 4458 0
8 8 Antonio Lindback 4381 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
11 11 Grigorij Laguta 4237 0
12 12 Nicki Pedersen 4205 0
13 13 Janusz Kolodziej 4173 0
14 14 Niels K Iversen 4143 0
15 15 Chris Holder 4111 3
16 16 Maciej Janowski 4008 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4003 0
18 18 Leon D Madsen 3995 0
19 22 Andreas Jonsson 3987 39
20 19 Matej Zagar 3987 0
21 20 Krzysztof Kasprzak 3986 0
22 21 Piotr Protasiewicz 3965 0
23 23 Artem Laguta 3923 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Martin Vaculik 3873 0
26 26 Freddie Lindgren 3799 0
27 27 Billy Janniro 3786 0
28 28 Krystian Pieszczek 3773 0
29 29 Craig Cook 3744 0
30 30 Peter Ljung 3742 0
31 31 Tomasz Gollob 3732 0
32 32 Vaclav Milik 3725 0
33 33 Grzegorz Zengota 3718 0
34 34 Edward Kennett 3707 0
35 35 Robert Lambert 3692 0
36 36 Martin Smolinski 3680 0
37 37 Peter Kildemand 3677 0
38 38 Kenni Arendt Larsen 3674 0
39 39 Kenneth Bjerre 3670 0
40 40 Michael Jepsen Jensen 3643 0
41 42 Andriej Karpow 3636 0
42 43 Sam Masters 3635 0
43 44 Jason Crump 3634 0
44 45 Max Fricke 3631 0
45 46 Rafal Okoniewski 3629 0
46 41 Krzysztof Buczkowski 3627 -13
47 48 Josh Grajczonek 3607 0
48 49 Adrian Miedzinski 3602 0
49 50 Joonas Kylmakorpi 3599 0
50 51 Rune Holta 3593 0
-
За 14-е июля посчитано 7 гонок - 5 в Великобритании и по одной в России и Швеции.
Россия
Российская лига
Владивосток - Тольятти 53 - 36
1. No 0 0 0
2. Iwan Bolszakow ++ 4+3 (1*,1*,1*,1,w) 1736 22 1758
3. Renat Gafurow- 5 (2,0,1,2,0,0) 2882 -100 2782
4. Wiaczeslaw Monachow - 0 (0) 1707 -2 1705
5. Siergiej Darkin - 11 (0,2,2,1,3,3) 2564 -21 2543
6. Gleb Czugunow- 7+1 (2,w,1*,2,0,2) 2071 -26 2045
7. Michail Litwinow - 9+1 (2,2,2,1*,1,1) 2060 -16 2044
Mega-Lada - 36: 0 0 0
9. Gleb Szewczenko +++ 8+1 (3,0,d,0,2*,3) 1977 35 2012
10. Pawel Laguta ++ 11 (1,3,3,u,2,2) 1823 52 1875
11. Wadim Tarasienko - 11 (3,1,1,3,3) 2895 19 2914
12. Mark Karion ++ 3 (0,3,0,0) 1596 6 1602
13. Artiom Laguta - 6 (3,3) 3923 8 3931
14. Siergiej Logaczow ++ 11+2 (3,2*,3,2*,1) 2657 47 2704
15. Grigorij Laguta - 3 (3,w) 4237 -15 4222
Wostok - 53: 0 0 0
okl= 3.789872 duel= 58 loss= 20 .6551724
average rating= 2350.81
Швеция
Лига Олсвенскан
Вастервик - Орнарна 59 - 31
1. Peter Ljung ++ 13+1 (3,3,3,3,1*) 3742 50 3792
2. Fredrik Engman - 5+2 (1,2*,0,2*) 2831 6 2837
3. Jacob Thorssell - 14 (3,3,3,3,2) 3434 40 3474
4. Joel Andersson - 3+1 (1,0,2*,u) 2835 -21 2814
5. Mikael Max ++ 9+1 (3,3,1,2*) 3318 18 3336
6. Joel Kling - 9+1 (3,1,2*,3) 2287 34 2321
7. Kenny Wennerstam - 6+1 (1,3,0,2*) 2395 -7 2388
Vastervik Speedway - 59 0 0 0
9. Mathias Thoernblom - 6+1 (2,2,1*,1,1,0) 2741 -26 2715
10. Magnus Karlsson - 3+2 (0,1*,0,0,2*) 2606 -9 2597
11. Antonio Lindbaeck - 10 (2,2,2,3,1) 4381 -59 4322
12. Andreas Westlund - 0 (0,0,-,-) 2043 -16 2027
13. Jonas Jeppesen - 7+1 (2,1,1*,0,0,3) 2581 2 2583
14. Viktor Lockstroem - 4 (2,1,-,1) 1727 -2 1725
15. Daniel Halling - 0 (0,0,-,0) 1500 -10 1500
Ornarna Mariestad - 31 0 0 0
okl= 3.065649 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2852.967
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Лейнстер 54 - 38
1. Niels K Iversen - 14 (3,3,2,3,3) 4143 28 4171
2. Lewis Rose ++ 8+1 (2*,3,3,0) 2567 68 2635
3. Rory Schlein - 4+1 (3,1*,w,0) 3307 -28 3279
4. Troy Batchelor - 10 (3,2,3,2) 3549 15 3564
5. Robert Lambert - 9+3 (d,2*,3,2*,2*) 3692 33 3725
6. Nikolaj B Jakobsen - 3 (w,0,0,3) 2775 -40 2735
7. Carl Wilkinson - 6+1 (3,0,1,2*) 2385 39 2424
Kings Lynn Stars - 54 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 4 (1,0,2,1) 3289 -45 3244
10. Aaron Summers - 5+1 (0,2,2,1*) 3145 -22 3123
11. Nicolai Klindt - 7 (2,1,1,3,d) 3377 -2 3375
12. Paul Starke - 7 (2,0,4!,1) 3101 -15 3086
13. Szymon Wozniak - 8+1 (1*,3,3,0,1) 3232 23 3255
14. Ashley Morris (g) - 3+2 (1*,1*,0,1) 2270 -12 2258
15. Josh Auty - 4+2 (2,1*,1*,0) 3050 -42 3008
Leicester Lions - 38 0 0 0
okl= 4.082825 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3166.2
Премьер-лига
Ипсвич - Вервик 58 - 34
1. Daniel King ++ 12 (3,3,3,3) 3580 42 3622
2. James Sarjeant - 1+1 (t,w,1*) 2360 -15 2345
3. Nicolas Covatti - 12 (3,3,3,3,0) 3173 28 3201
4. Morten Risager - 10+3 (2*,2*,2*,3,1) 2526 71 2597
5. Ben Barker - 10+1 (3,3,2,2*) 2805 52 2857
6. Joe Jacobs - 9+2 (1,2,2*,2,t,2*) 2294 54 2348
7. Connor Mountain- 4+2 (1*,1,0,0,2*) 2057 19 2076
Ipswich Witches - 58 0 0 0
9. Kevin Doolan - 10 (2,1,3,1,0,3) 2960 -16 2944
10. Sebastian Alden - Z/Z 2668 0 2668
11. Theo Pijper - 3+1 (0,0,1,1*,1) 2752 -85 2667
12. Matthew Wethers - 4 (1,0,0,2,1) 2648 -78 2570
13. Thomas Jorgensen - 13+1 (2,4!,1,3,1,2*) 2828 -10 2818
14. Daniel Gappmaier - 4+1 (3,1*0,0) 2494 -14 2480
15. Liam Carr - 0 (w,0,0,0) 1994 -48 1946
Berwick Bandits - 34 0 0 0
okl= 4.996568 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2669.833
Редкар - Эдинбург 45 - 48
1. Tobias Busch - 10+2 (3,2*,2,1*,2) 2719 64 2783
2. Lasse Bjerre - 6+3 (2*,3,w,1*) 2927 4 2931
3. Hugh Skidmore - 8 (3,2,1,2) 2606 30 2636
4. Jonas B. Andersen - 5 (0,0,3,2) 2841 -23 2818
5. David Bellego - 6+1 (3,0,u,2,1*) 3172 -27 3145
6. Robert Branford (g) - 6+1 (3,1,1,1*) 2299 -4 2295
7. Lee Payne - 4+1 (2*,0,2,0) 1904 9 1913
Redcar Bears - 45 0 0 0
9. Sam Masters - 13 (1,3,3,3,3) 3635 11 3646
10. Mark Riss - 6+1 (0,1,3,2*) 2169 50 2219
11. Erik Riss - 6+2 (1*,2*,0,3) 2916 1 2917
12. Ryan Fisher - 14 (2,6!,3,3,0) 3109 12 3121
13. Kevin Woelbert - 4 (2,d,2,0) 3150 -62 3088
14. Max Clegg - 3 (1,1,0,1,0) 2216 -61 2155
15. Dan Bewley - 2+1 (0,1*,1) 1972 -4 1968
Edinburgh Monarchs - 48 0 0 0
okl= 3.889444 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2723.65
Шеффилд - Плимут 51 - 42
1. Simon Stead - 16+1 (2*,3,3,3,2,3) 3538 43 3581
2. Jason Garrity - (Z/Z) 3217 0 3217
3. Kyle Howarth - 11+2 (3,1*,2*,2,3,0) 2749 29 2778
4. Josh Bates ++ 11+2 (3,2*,2,1*,3) 2618 64 2682
5. Dimitri Berge - 8+1 (2,2,2*,2,0) 2825 -21 2804
6. Arthur Sissis - 3+1 (2,0,1*,0) 2196 -22 2174
7. Nathan Greaves - 2+2 (1*,1*,u,d) 1996 -9 1987
Sheffield Tigers - 51 0 0 0
9. Brady Kurtz - 10 (1,3,3,1,2) 3124 5 3129
10. Kyle Newman - Z/Z 2776 0 2776
11. Zdenek Simota - 4+1 (0,0,3,0,1*) 2374 -18 2356
12. Todd Kurtz - 4+1 (1,1,1*,1*) 2742 -34 2708
13. Jack Holder - 14+1 (3,1,6!,3,1*) 2807 40 2847
14. Michael P Toft (g) - 10 (0,3,0,2,1,2,2) 2575 -36 2539
15. Ellis Perks - 0 (0,d,d,u) 1884 -41 1843
Plymouth Devils - 42 0 0 0
okl= 3.199431 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 2662.65
Парная гонка, ИОВ
1. Rob Shuttleworth +++ 3,4,4,4,4 = 19+4+4 1986 66 2052
2. Kelsey Dugard 2*,2,2,2,N = 8+1+2+3* 1623 39 1662
3. Lee Smart FX = 0 1780 -20 1760
4. Danyon Hume ++ 4,4,4,4,4 = 20 1871 87 1958
5. Darryl Ritchings 3,3,4,3,3 = 16+R 1933 -46 1887
6. Nick Phillips 0,0,3*,2*,2* = 7+2+2 1500 -29 1500
7. James Cockle 4,4,3,3*,3 = 17+1+4+0 1980 1 1981
8. Tyler Govier 2,FX,R,4,2* = 8+1+3*+2 1515 -1 1514
9. Matt Saul 2,2*,2*,F,0 = 6+2+0 1500 -29 1500
10. Connor Coles ++ 4,3,3,3,4 = 17+3 1922 10 1932
11. Ben Morley R,FX,N,N,N = 0 2343 -47 2296
12. George Piper 3,3,FX,2,3 = 11 1500 -31 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
okl= 6.518234 duel= 57 loss= 12 .7894737
average rating= 1758.816
Топ-50 по состоянию на утро 15-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4620 0
2 2 Tai Woffinden 4587 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4519 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4513 0
6 6 Jason Doyle 4493 0
7 7 Greg Hancock 4458 0
8 8 Antonio Lindback 4322 -59
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
11 11 Grigorij Laguta 4222 -15
12 12 Nicki Pedersen 4205 0
13 13 Janusz Kolodziej 4173 0
14 14 Niels K Iversen 4171 28
15 15 Chris Holder 4111 0
16 16 Maciej Janowski 4008 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4003 0
18 18 Leon D Madsen 3995 0
19 19 Andreas Jonsson 3987 0
20 20 Matej Zagar 3987 0
21 21 Krzysztof Kasprzak 3986 0
22 22 Piotr Protasiewicz 3965 0
23 23 Artem Laguta 3931 8
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Martin Vaculik 3873 0
26 26 Freddie Lindgren 3799 0
27 30 Peter Ljung 3792 50
28 27 Billy Janniro 3786 0
29 28 Krystian Pieszczek 3773 0
30 29 Craig Cook 3744 0
31 31 Tomasz Gollob 3732 0
32 35 Robert Lambert 3725 33
33 32 Vaclav Milik 3725 0
34 33 Grzegorz Zengota 3718 0
35 34 Edward Kennett 3707 0
36 36 Martin Smolinski 3680 0
37 37 Peter Kildemand 3677 0
38 38 Kenni Arendt Larsen 3674 0
39 39 Kenneth Bjerre 3670 0
40 42 Sam Masters 3646 11
41 40 Michael Jepsen Jensen 3643 0
42 41 Andriej Karpow 3636 0
43 43 Jason Crump 3634 0
44 44 Max Fricke 3631 0
45 45 Rafal Okoniewski 3629 0
46 46 Krzysztof Buczkowski 3627 0
47 51 Danny King 3622 42
48 47 Josh Grajczonek 3607 0
49 48 Adrian Miedzinski 3602 0
50 49 Joonas Kylmakorpi 3599 0
-
За 15-е июля посчитано 10 гонок - 6 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в Германии и США.
Польша
Экстралига
Тарнув - Зелена Гура 39 - 51
Джейсон Дойл стал 15-м гонщиком в истории рейтинга, кому покорился рубеж в 4500 пунктов рейтинга.
1. Patryk Dudek ++ 11+1 (3,3,2,1,2*) 4620 6 4626
2. Justin Sedgmen 0 (0,0,-,-) 3291 -33 3258
3. Jason Doyle +++ 13+1 (1*,3,3,3,3) 4493 31 4524
4. Andriej Karpow 6 (2,1,1,2,d) 3636 -22 3614
5. Piotr Protasiewicz 10+1 (2,2,3,1*,2) 3965 4 3969
6. Krystian Pieszczek ++ 10+3 (3,1*,1*,2*,3) 3773 22 3795
7. Sebastian Niedzwiedz 1 (1,0,0) 2316 -22 2294
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora 51 0 0 0
9. Leon Madsen 9 (2,3,2,0,1,1) 3995 -20 3975
10. Piotr Swiderski 1+1 (1*,0,0,-,-) 3013 -11 3002
11. Kenneth Bjerre 12 (3,2,2,2,3,0) 3670 38 3708
12. Mikkel Michelsen 2+2 (0,1*,1*,-) 3497 -13 3484
13. Janusz Kolodziej 10 (1,2,3,1,3) 4173 1 4174
14. Arkadiusz Madej ++ 5 (2,3,0,0,0) 2256 29 2285
15. Patryk Rolnicki 0 (w,0,-) 2085 -10 2075
Unia Tarnow 39 0 0 0
okl= 3.126477 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 3630
Парная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Bartosz Smektala - 14+1 (2*,3,3,3,-,3) 2802 58 2860
2. Dominik Kubera ++ 8+2 (3,1,2*,-,2*,-) 2639 26 2665
3. Daniel Kaczmarek - 4 (1,3,0) 2802 -23 2779
4. Kacper Woryna - 16+1 (3,3,3,3,3,1*) 2586 77 2663
5. Robert Chmiel - 6+2 (0,2*,0,-,2*,2) 2291 1 2292
6. Kamil Wieczorek - 1 (1) 1904 6 1910
7. Oskar Polis ++ 13+2 (1,1*,3,2*,3,3) 2307 45 2352
8. Hubert Legowik ++ 10+2 (0,2,2*,3,1,2*) 2608 4 2612
9. No 0 0 0
10. Adrian Cyfer - 11+1 (3,1*,2,0,2,3) 2740 -24 2716
11. Rafal Karczmarz - 9+3 (2*,2,1*,2,0,2*) 2419 9 2428
12. No 0 0 0
13. Oskar Bober ++ 13 (3,3,1,2,1,3) 2393 5 2398
14. Michal Piosicki - 2+1 (2*,0,0,0,0,-) 1975 -25 1950
15. Tomasz Przywieczerski - 0 (0) 1500 -10 1500
16. Mateusz Burzynski - 6+1 (1,-,1,1*,1,2) 1838 -20 1818
17. Arkadiusz Potoniec - 3+1 (-,0,0,2,-,1*) 1805 -16 1789
18. Alex Zgardzinski - 1 (w,1,0) 2299 -45 2254
19. Oskar Ajtner-Gollob - 8 (1,2,0,3,1,1) 2198 -41 2157
20. Tomasz Orwat - 1 (0,d,1,0,0,0) 1517 -27 1500
21. No 0 0 0
okl= 3.590539 duel= 85 loss= 14 .8352941
average rating= 2306.677
Германия
Кубок ФИМ в категории до 250 см2, Гюстров
1. Matthew Gilmore ++ 1613 182 1795
2. Mads Hansen ++ 2261 21 2282
3. Jedd List ++ 1634 80 1714
4. Arslan Fajzulin 1916 -22 1894
5. Niklas Sayrio 1871 0 1871
6. Kenneth Jurgensen 1896 -16 1880
7. Gaetan Stella ++ 1604 37 1641
8. Leon Flint 1500 42 1542
9. Ben Ernst ++ 1543 20 1563
10. Marcin Turowski 1608 10 1618
11. Benjamin Nielsen 1695 -18 1677
12. Celina Liebmann 1778 -46 1732
13. Jakob Hojmark 1673 -24 1649
14. Toni Hyyrylainen 1712 -44 1668
15. Mika Meijer 1728 -58 1670
16. Lars Figved 1656 -44 1612
okl= 3.061532 duel= 138 loss= 50 .6376812
average rating= 1758.891
Великобритания
Элит-лига
Лейстер - Белл Вью 42 - 48
1. Patrick Hougaard - 10 (0,3,3,3,1) 3244 47 3291
2. Hugh Skidmore (g) - 4 (1,2,1,0) 2636 -5 2631
3. Nicolai Klindt - 3 (0,0,-,3) 3375 -8 3367
4. Paul Starke - Z/Z 3029 0 3029
5. Szymon Wozniak - 6+1 (2,2*,d,2,0,0) 3255 -13 3242
6. Michael P Toft (g) - 13+1 (3,3,1*,3,0,2,1) 2539 84 2623
7. Josh Auty - 6+2 (d,2*,1,2,1*) 3008 -17 2991
Leicester Lions - 42 0 0 0
9. Matej Zagar - 13+1 (2*,3,3,2,3) 3987 33 4020
10. Steve Worrall - 10 (3,3,3,1) 3346 35 3381
11. Scott Nicholls - 3+1 (1,1,1*,0) 3392 -54 3338
12. Max Fricke - 4 (d,0,2,2) 3631 -76 3555
13. Craig Cook - 10+3 (3,2*,2,1*,2*) 3744 26 3770
14. Richie Worrall - 6 (2,0,1,3) 3143 -18 3125
15. Joe Jacobs - 2+1 (1*,1,0,0) 2348 -34 2314
Belle Vue Aces - 48 0 0 0
okl= 4.309873 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3188.783
Пул - Ковентри 43 - 47
1. Chris Holder - 8 (3,0,3,2,0) 4111 -31 4080
2. Adam Ellis - 4 (0,1,3,w) 2850 -9 2841
3. Krzysztof Buczkowski - 8 (3,1,2,2) 3627 -9 3618
4. Brady Kurtz - 6+1 (2,0,3,1*) 3129 -3 3126
5. Hans Andersen - 1 (0,1,0,-) 3564 -64 3500
6. Bjarne Pedersen - 13+1 (3,3,1,2*,3,0,1) 3458 7 3465
7. Ellis Perks (g) - 3+1 (1,1*,-,1) 1843 38 1881
Poole Pirates - 43 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 13+1 (2,3,3,3,2*) 3986 59 4045
10. Ben Barker - 5+1 (1*,2,1,1) 2857 5 2862
11. Daniel King ++ 11+3 (1*,2*,1*,3,3) 3622 57 3679
12. Josh Bates ++ 8 (3,3,2,u) 2682 44 2726
13. Chris Harris - 7+1 (2,2*,2,1) 3537 20 3557
14. David Bellego (g) - 0 (0,0,0,0) 3145 -90 3055
15. Adam Roynon - 4 (2,0,0,2) 2313 -24 2289
Coventry Bees - 47 0 0 0
okl= 5.386318 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3259.7
Лэйксайд - Вулверхэмптон 55 - 37
1. Andreas Jonsson - 11+1 (3,2*,3,3) 3987 52 4039
2. Edward Kennett - 10+2 (2*,2*,3,3,0) 3707 22 3729
3. Richard Lawson - Z/Z 3309 0 3309
4. Lewis Bridger - 10+2 (3,0,3,0,2*,2*) 3202 37 3239
5. Kim Nilsson ++ 17+1 (3,3,3,2*,3,3) 3547 95 3642
6. Robert Mear - 0 (0,0,0,0) 2253 -59 2194
7. Lewis Kerr - 7+1 (1,2*,3,0,1) 2414 8 2422
The Lakeside Hammers - 55 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 5+1 (0,1*,4!,0) 3799 -53 3746
10. Peter Karlsson - 7+1 (1,2,2,1*,1) 3214 -38 3176
11. Sam Masters - Z/Z 3646 0 3646
12. Rory Schlein (g) - 5+1 (1,1,2,1*,w) 3279 -54 3225
13. Jacob Thorssell - 7 (1,2,t,2,1,1) 3474 -57 3417
14. Max Clegg - 7+3 (3,0,1*,1*,2*) 2155 60 2215
15. Kyle Howarth - 6+2 (2*,u,u,1*,3,0) 2778 -13 2765
Wolverhampton Wolves - 37 0 0 0
okl= 4.865736 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3142.217
Премьер-лига
Петерборо - Бервик 50 - 40
1. Simon Stead (g) - 11+1 (2,2,2,3,2*) 3581 -7 3574
2. Emil Groendal - 5+2 (1*,1*,3,0) 2258 24 2282
3. Nikolaj B Jakobsen - 8 (3,3,2,0) 2735 7 2742
4. Tom Perry - 3+1 (w,0,1*,2) 2118 0 2118
5. Ulrich Ostergaard - 13 (3,3,3,1,3) 2904 62 2966
6. Ashley Morris - 7+2 (2*,0,0,2*,3,w) 2258 15 2273
7. Tom Stokes (g) - 3 (3,w,0) 1910 4 1914
Peterborough Panthers - 50 0 0 0
9. Kevin Doolan - 3+2 (0,1*,1*,1,0) 2944 -80 2864
10. Sebastian Alden - Z/Z 2668 0 2668
11. Theo Pijper - 12 (3,2,2,3,2,0) 2667 19 2686
12. Matthew Wethers - 8+2 (1*,2,1*,1,3) 2570 10 2580
13. Thomas Jorgensen - 10+1 (1*,3,3,0,2,1) 2818 -8 2810
14. Daniel Gappmaier - 0 (0,0,0) 2480 -63 2417
15. Liam Carr - 7+1 (1,2,2,1*,1) 1946 17 1963
Berwick Bandits - 40 0 0 0
okl= 4.068994 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2594.65
Сомерсет - Ньюкасл 47 - 43
1. Josh Grajczonek ++ 10 (3,1,3,3) 3607 36 3643
2. Bradley Wilson-Dean - 5 (1,3,u,1) 2516 26 2542
3. Charles Wright - 10+1 (2,2,2,3,1*) 2923 18 2941
4. Paul Starke - 2+2 (1*,d,1*,w) 3086 -57 3029
5. Rohan Tungate ++ 7 (3,0,3,1,t) 3295 2 3297
6. Jake Allen ++ 10+2 (w,1,3,2*,2*,2) 2729 17 2746
7. Zach Wajtknecht - 3 (1,1,1) 2077 -32 2045
Somerset Rebels - 47 0 0 0
9. Steve Worrall - Z/Z 3346 0 3346
10. Victor Palovaara - 4+1 (2,1,1*,0,0) 2671 -17 2654
11. Matej Kus - 10 (3,3,3,0,1,w) 2830 10 2840
12. Ludvig Lindgren - 8+1 (0,2*,2,1,3) 2994 -3 2991
13. Robert Lambert - 12 (0,2,2,3,2,3) 3725 -32 3693
14. Lewis Rose - 4+1 (2*,d,2,0,0) 2635 -26 2609
15. Danny Phillips - 5+1 (3,0,t,2*) 1753 58 1811
Newcastle Diamonds - 43 0 0 0
okl= 4.020679 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2888.75
США
Север - Юг 74 - 65
1. Bart Bast - 18 (3,2,2,3,2,3,3) 2772 19 2791
2. Bryan Yarrow - 5+2 (1,1,1*,0,1*,1) 2501 -26 2475
3. Billy Janniro - 20+3 (3,3,2*,3,2*,2*,5) 3786 24 3810
4. Luke Becker ++ 17+2 (2*,1,3,2*,3,3,3) 2640 66 2706
5. Tommy Hedden - 10+1 (1,1*,1,2,2,2,1) 2102 -31 2071
6. Mike Faria - 3 (0,2,0,0,0,1) 1916 -30 1886
7. No 0 0 0
Polnoc - 74: 0 0 0
9. Charlie Venegas - 11 (2,2,3,1,0,3) 2507 20 2527
10. Shawn McConnell - 7+1 (0,0,2*,2,1,-,2) 2098 14 2112
11. Aaron Fox - 21 (0,3,3,1,6!,2,6) 2790 24 2814
12. Broc Nicol - 2 (1,0,0,0,1,0) 2472 -90 2382
13. Austin Novratil - 14 (3,d,w,3,3,1,4) 2598 0 2598
14. Dillon Ruml ++ 11+1 (2*,3,1,1,0,0,4) 2451 10 2461
15. No 0 0 0
Poludnie - 65: 0 0 0
okl= 3.009178 duel= 78 loss= 18 .7692308
average rating= 2576
Топ-50 по состоянию на утро 16-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4626 6
2 2 Tai Woffinden 4587 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 6 Jason Doyle 4524 31
5 4 Bartosz Zmarzlik 4519 0
6 5 Emil Sajfutdinov 4513 0
7 7 Greg Hancock 4458 0
8 8 Antonio Lindback 4322 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
11 11 Grigorij Laguta 4222 0
12 12 Nicki Pedersen 4205 0
13 13 Janusz Kolodziej 4174 1
14 14 Niels K Iversen 4171 0
15 15 Chris Holder 4080 -31
16 21 Krzysztof Kasprzak 4045 59
17 19 Andreas Jonsson 4039 52
18 20 Matej Zagar 4020 33
19 16 Maciej Janowski 4008 0
20 17 Przemyslaw Pawlicki 4003 0
21 18 Leon D Madsen 3975 -20
22 22 Piotr Protasiewicz 3969 4
23 23 Artem Laguta 3931 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Martin Vaculik 3873 0
26 28 Billy Janniro 3810 24
27 29 Krystian Pieszczek 3795 22
28 27 Peter Ljung 3792 0
29 30 Craig Cook 3770 26
30 26 Freddie Lindgren 3746 -53
31 31 Tomasz Gollob 3732 0
32 35 Edward Kennett 3729 22
33 33 Vaclav Milik 3725 0
34 34 Grzegorz Zengota 3718 0
35 39 Kenneth Bjerre 3708 38
36 32 Robert Lambert 3693 -32
37 36 Martin Smolinski 3680 0
38 47 Danny King 3679 57
39 37 Peter Kildemand 3677 0
40 38 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 40 Sam Masters 3646 0
42 48 Josh Grajczonek 3643 36
43 41 Michael Jepsen Jensen 3643 0
44 58 Kim Nilsson 3642 95
45 43 Jason Crump 3634 0
46 45 Rafal Okoniewski 3629 0
47 46 Krzysztof Buczkowski 3618 -9
48 42 Andriej Karpow 3614 -22
49 49 Adrian Miedzinski 3602 0
50 50 Joonas Kylmakorpi 3599 0
-
За 16-е июля посчитано 6 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Польше, Швеции и Германии.
Польша
Финал личного чемпионата Польши среди юниоров, Ченстохов
1. Daniel Kaczmarek ++ 14 (3,2,3,3,3) 2779 111 2890
2. Pawel Przedpelski - 13 (3,3,3,1,3) 3573 34 3607
3. Bartosz Smektala - 13 (3,1,3,3,3) 2860 74 2934
4. Krystian Pieszczek - 12 (3,3,2,2,2) 3795 -6 3789
5. Kacper Woryna - 10 (2,2,1,2,3) 2663 41 2704
6. Adrian Gala - 9 (1,2,3,1,2) 2524 42 2566
7. Dominik Kubera ++ 8 (1,1,2,3,1) 2665 1 2666
8. Hubert Legowik - 7 (2,0,2,3,0) 2612 -8 2604
9. Robert Chmiel - 7 (2,3,1,0,1) 2292 30 2322
10. Marcin Nowak - 6 (0,0,2,2,2) 2744 -49 2695
11. Oskar Bober - 5 (2,3,0,0,w) 2398 -19 2379
12. Mike Trzensiok - 4 (0,0,0,2,2) 2282 -30 2252
13. Rafal Karczmarz - 4 (1,2,0,1,0) 2428 -51 2377
14. Oskar Polis - 4 (1,1,1,0,1) 2352 -39 2313
15. Adrian Cyfer - 3 (0,1,0,1,1) 2716 -99 2617
16. Dawid Wawrzyniak - 1 (0,0,1,0,0) 1890 -32 1858
17. No 0 0 0
okl= 3.383165 duel= 121 loss= 34 .7190083
average rating= 2665.405
Швеция
Юношеская лига
1. Eriksson, Timmie 1733 2 1735
2. Lundquist, Aleks 1594 -36 1558
3. Eriksson, Noel 1626 12 1638
4. Lundin, Anton 1630 -58 1572
5. Wahlqvist, Noel 1810 13 1823
6. Henriksson, Casper 1780 6 1786
7. Johansson, Theo 1680 18 1698
8. Woentin, Lukas ++ 1644 48 1692
9. Grahn, Jonathan ++ 2036 26 2062
10. Woss, Anton 1818 38 1856
11. Grahn, Gustav 1774 4 1778
12. Backstrom, William 1623 -20 1603
13. Erlandsson, Gottfrid 1668 -24 1644
14. Eisel, Niclas 1570 17 1587
15. Erlandsson, Vilgot 1548 -22 1526
16. Olofsson, Philip 1595 -22 1573
okl= 1.826502 duel= 120 loss= 26 .7833334
average rating= 1695.563
Германия
Этап личного чемпионата Европы, Гюстров
1. Martin Vaculik - 12 (3,2,3,2,2) 3873 76 3949
2. Krzysztof Kasprzak - 11 (3,3,2,3,w) 4045 32 4077
3. Kai Huckenbeck - 9 (1,0,3,3,2) 3034 92 3126
4. Janusz Kolodziej - 9 (2,3,0,3,1) 4174 -15 4159
5. Przemyslaw Pawlicki - 9 (3,3,2,w,1) 4003 1 4004
6. Antonio Lindbaeck - 8 (2,2,1,0,3) 4322 -46 4276
7. Andrzej Lebiediew ++ 8 (0,2,3,2,1) 3559 29 3588
8. Vaclav Milik - 8 (2,1,3,2,0) 3725 9 3734
9. Emil Sajfutdinow - 8 (1,w,2,2,3) 4513 -55 4458
10. Leon Madsen - 7 (d,3,1,t,3) 3975 32 4007
11. Hans Andersen - 7 (0,w,2,3,2) 3500 9 3509
12. Nicki Pedersen - 7 (2,1,w,1,3) 4205 -51 4154
13. Anders Thomsen - 6 (1,2,d,1,2) 3177 25 3202
14. Peter Ljung - 5 (1,1,1,1,1) 3792 -63 3729
15. Tobias Busch - 4 (3,0,1,0,0) 2783 15 2798
16. Nicolas Covatti - 1 (0,1,0,0,0) 3201 -91 3110
17. Tobias Kroner - 1 (1) 3197 1 3198
18. No 0 0 0
okl= 3.284198 duel= 117 loss= 48 .5897436
average rating= 3725.628
Великобритания
Премьер-лига
Уоркингтон - Рю Хаус 55 - 35
1. Ricky Wells - 9+2 (1*,3,1*,2,2) 3088 7 3095
2. Mason Campton - 9+1 (2,2*,3,2) 2460 48 2508
3. Kenneth Hansen - 8+2 (1*,3,1*,3,0) 2881 7 2888
4. Rasmus Jensen - 7+1 (2,1,2,2*) 3024 -3 3021
5. Claus Vissing - 8 (3,3,2,0) 2882 14 2896
6. Adam Roynon - 8+1 (3,1,1*,3) 2289 57 2346
7. Matt Williamson - 6+2 (2*,1,2*,1) 2100 62 2162
Workington Comets - 55 0 0 0
9. Simon Stead (g) - 14 (3,2,3,3,3) 3574 39 3613
10. Leigh Lanham - 0 (0,0,0,0) 2479 -71 2408
11. Cameron Heeps - 2 (0,2,0,0) 2549 -50 2499
12. Kasper L Nielsen - 7 (3,0!,3,1) 2609 5 2614
13. Stuart Robson - 8 (2,1,3,1,1) 2728 4 2732
14. Robert Branford (g) - 3 (1,0,u,2) 2295 -44 2251
15. Ben Morley - 1 (0,0,1,0) 2296 -75 2221
Rye House Rockets - 35 0 0 0
okl= 5.363505 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2688.117
Индивидуальная гонка среди юниоров, Бервик
1. Chris Hay - 0,1,0,2 = 3 1524 -10 1514
2. Rob Shuttleworth - 2,1,2,3 = 8 2052 -5 2047
3. Tobias Thomsen - 1,3,2,3 = 9 2199 -21 2178
4. Liam Carr ++ 3,3,3,3 = 12 1963 108 2071
5. Danny Ayres - 3,3,3,2 = 11 2145 45 2190
6. Connor Coles - 2,2,3,2 = 9 1932 -3 1929
7. Joe Lawlor - R,0,1,1 = 2 1500 -39 1500
8. Ryan MacDonald - 1,1,1,0 = 3 1512 -10 1502
9. Kean Dicken - 2,0,0,0 = 2 1599 -55 1544
10. Kevin Whelan - 1,0,0,0 = 1 1506 -50 1500
11. Mitchell Davey - 3,2,2,1 = 8 1781 22 1803
12. Stefan Farnaby - N,0,1,0 = 1 1500 -44 1500
13. Jye Etheridge - 3,2,2,2 = 9 1863 50 1913
14. Dan Bewley - 1, 3, 3, 3 = 10 1968 25 1993
15. Shelby Rutherford - 0,1,F/X,1 = 2 1500 -14 1500
16. Chris Widman - 2,2,1,1 = 6 1504 41 1545
17. Josh Embleton - R = 0 1500 -24 1500
18. Blair Smith - 0 = 0\ 1504 -16 1500
okl= 3.778801 duel= 108 loss= 22 .7962963
average rating= 1782.333
Индивидуальная гонка среди юношей, Бервик
1. Harry McGurk - 2,2,2,R = 6 1660 -36 1624
2. Corbin Pavitt - 1,0,1,0 = 2 1558 -26 1532
3. Joe Thompson - 3,1,0,3 = 7 1761 -12 1749
4. Luke Harrison - 0,0,1,1 = 2 1545 -6 1539
5. Sam McGurk ++ 0,2,2,1 = 5 1556 6 1562
6. Mickie Simpson - 1,1,0,2 = 4 1584 -2 1582
7. Dan Thompson ++ 3,3,3,2 = 11 1799 32 1831
8. Jordan Palin ++ 2,3,3,3 = 11 1593 50 1643
okl= 1.914359 duel= 51 loss= 14 .7254902
average rating= 1642.127
Топ-50 по состоянию на утро 17-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4626 0
2 2 Tai Woffinden 4587 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Jason Doyle 4524 0
5 5 Bartosz Zmarzlik 4519 0
6 7 Greg Hancock 4458 0
7 6 Emil Sajfutdinov 4458 -55
8 8 Antonio Lindback 4276 -46
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
11 11 Grigorij Laguta 4222 0
12 14 Niels K Iversen 4171 0
13 13 Janusz Kolodziej 4159 -15
14 12 Nicki Pedersen 4154 -51
15 15 Chris Holder 4080 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4077 32
17 17 Andreas Jonsson 4039 0
18 18 Matej Zagar 4020 0
19 19 Maciej Janowski 4008 0
20 21 Leon D Madsen 4007 32
21 20 Przemyslaw Pawlicki 4004 1
22 22 Piotr Protasiewicz 3969 0
23 25 Martin Vaculik 3949 76
24 23 Artem Laguta 3931 0
25 24 Billy Hamill 3876 0
26 26 Billy Janniro 3810 0
27 27 Krystian Pieszczek 3789 -6
28 29 Craig Cook 3770 0
29 30 Freddie Lindgren 3746 0
30 33 Vaclav Milik 3734 9
31 31 Tomasz Gollob 3732 0
32 32 Edward Kennett 3729 0
33 28 Peter Ljung 3729 -63
34 34 Grzegorz Zengota 3718 0
35 35 Kenneth Bjerre 3708 0
36 36 Robert Lambert 3693 0
37 37 Martin Smolinski 3680 0
38 38 Danny King 3679 0
39 39 Peter Kildemand 3677 0
40 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 41 Sam Masters 3646 0
42 42 Josh Grajczonek 3643 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3643 0
44 44 Kim Nilsson 3642 0
45 45 Jason Crump 3634 0
46 46 Rafal Okoniewski 3629 0
47 47 Krzysztof Buczkowski 3618 0
48 48 Andriej Karpow 3614 0
49 52 Simon Stead 3613 39
50 53 Pawel Przedpelski 3607 34
-
За 17-е июля посчитано 12 гонок - 8 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в Латвии и Швеции.
Латвия
Квалификация командного чемпионата мира среди юниоров, Даугавпилс
1. Denis Zworygin - 4 1683 2 1685
2. Oleg Michailow - 5 1697 35 1732
3. Artem Trofimov - NS 1598 0 1598
4. Davis Kurmis - 6 1680 51 1731
5. Jewgienij Kostygow - 12 2054 97 2151
6. Fredrik Jakobsen - 10 2722 -22 2700
7. Jonas Jeppesen - 11 2583 -12 2571
8. Kasper Andersen - 1 2137 -61 2076
9. Andreas Lyager - 12+3 2450 28 2478
10. Jason Joergensen - 0 2298 -76 2222
11. Zdenek Holub - 12+2 2218 60 2278
12. Ondrej Smetana - 4 2029 -32 1997
13. Patrik Mikel - 4 1669 1 1670
14. Josef Novak - 0 1531 -12 1519
15. Eduard Krcmar - 14 2818 51 2869
16. Glenn Moi - 8 2438 -25 2413
17. Lasse Frederiksen ++ 10 2311 23 2334
18. Jarle Sjaeveland - 4 2004 -63 1941
19. Sundvor Espen - 2 1652 -45 1607
20. No 0 0 0
okl= 4.301672 duel= 121 loss= 32 .7355372
average rating= 2133.533
Польша
Экстралига
Рыбник - Зелена Гура 36 - 54
1. Patryk Dudek - 11+1 (2,3,1,2*,3) 4626 -5 4621
2. Justin Sedgmen - 0 (0,0,-,-) 3258 -33 3225
3. Jason Doyle ++ 14 (2,3,3,3,3) 4524 29 4553
4. Andriej Karpow - 5+2 (0,2*,0,2*,1) 3614 -12 3602
5. Piotr Protasiewicz - 11+2 (2*,3,1,3,2*) 3969 25 3994
6. Krystian Pieszczek - 10 (3,1,3,u,3) 3789 0 3789
7. Sebastian Niedzwiedz - 3 (0,3,0) 2294 4 2298
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 54 0 0 0
9. Rafal Szombierski ++ 3 (3,u/-, -,-) 3026 29 3055
10. Andreas Jonsson - 8 (1,2,2,2,0,1) 4039 -46 3993
11. Max Fricke - 11 (3,2,2,3,1,t) 3555 42 3597
12. Rune Holta - 8+3 (1,1*,1*,2*,1,2) 3593 23 3616
13. Troy Batchelor - 3 (1,1,-,1,-) 3564 -31 3533
14. Kacper Woryna - 1+1 (1*,0,0,0) 2704 -15 2689
15. Robert Chmiel - 2 (2,0,0,0) 2322 -10 2312
ROW Rybnik - 36 0 0 0
okl= 5.101496 duel= 58 loss= 17 .7068965
average rating= 3612.379
Первая лига
Ченстохов - Лодзь 46 - 44
1. Hans Andersen - 15 (2,3,2,3,3,2) 3509 18 3527
2. Timo Lahti - 7+2 (1*,1,1,2,2*) 3394 -9 3385
3. Tomasz Gapinski - 4 (2,1,0,1) 3252 -53 3199
4. Jakub Jamrog - 0 (0,0,-,-,-) 3101 -42 3059
5. Robert Miskowiak - 9+3 (3,1*,1,1,2*,1*) 3470 -26 3444
6. Adrian Gala ++ 9+1 (2,2,0,2*,3) 2566 48 2614
7. Oskar Bober - 0 (0,0,-) 2379 -32 2347
Orzel Lodz - 44: 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 9+1 (3,3,2*,1,0) 3287 30 3317
10. Artur Czaja - 1 (0,0,-,-,1) 2733 -47 2686
11. Nicolai Klindt - 10 (1,2,3,1,3) 3367 15 3382
12. Jacob Thorssell - 5+1 (3,0,2*,0,0) 3417 -36 3381
13. Daniel Jeleniewski - 5 (2,3,d,w) 3195 1 3196
14. Oskar Polis - 3+1 (1,2*,0) 2313 24 2337
15. Hubert Legowik ++ 13+1 (3,1*,3,3,3) 2604 109 2713
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 46: 0 0 0
okl= 5.793849 duel= 58 loss= 26 .5517241
average rating= 3108.422
Швеция
Юношеская лига
1. Hedengren, William ++ 1583 42 1625
2. Karlsson, Sonny 1628 12 1640
3. Erlandsson, Gottfrid 1644 44 1688
4. Erlandsson, Vilgot 1526 37 1563
5. Olofsson, Philip 1573 -16 1557
6. Ruthstrom, Max 1585 4 1589
7. Van Dyck, Avon 1638 -6 1632
8. Van Dyck, Sammy --- 1500 -7 1500
9. Eriksson, Noel 1638 -33 1605
10. Belsing, Maximilian 1621 28 1649
11. Lundquist, Aleks 1558 18 1576
12. J Sundqvist, Alexander 1562 8 1570
13. Selvin, Ludvig 1747 16 1763
14. Karlsson, Jonas 1516 -48 1500
15. Andersson, Albin 1512 -56 1500
16. Fernstrom, Henrik 1500 -44 1500
okl= 2.072505 duel= 120 loss= 32 .7333333
average rating= 1583.188
Великобритания
Премьер-лига
Сканторп - Эдинбург 44 - 45
1. Ryan Douglas - 6+1 (2,2*,0,2,w) 2875 -7 2868
2. Alex Davies - Z/Z 2336 0 2336
3. Lewis Kerr - 11+2 (3,1*,3,2*,2,w) 2422 73 2495
4. Carl Wilkinson - 8 (0,0,2,3,3) 2424 25 2449
5. Josh Auty - 7 (3,1,3,0) 2991 -1 2990
6. Michael P Toft - 12+2 (3,0,3,2,2*,0,2*) 2623 38 2661
7. Josh Bailey - 0 (0,0,0) 1922 -50 1872
Scunthorpe Scorpions - 44 0 0 0
9. Sam Masters - 9+1 (3,3,w,1,2*) 3646 -17 3629
10. Mark Riss - 4 (1,0,2,1) 2219 -22 2197
11. Erik Riss - 12 (2,3,3,1,3) 2917 33 2950
12. Ryan Fisher - 4+2 (1*,2*,1,0) 3121 -31 3090
13. Kevin Woelbert - 7 (2,1,1,3) 3088 -49 3039
14. Max Clegg - 5+1 (1*,0,0,3,1) 2215 -20 2195
15. Mitchell Davey (g) - 4+2 (2,1*,1*) 1803 28 1831
Edinburgh Monarchs - 45 0 0 0
okl= 3.966159 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2668.817
Глазго - Рю Хаус 54 - 36
1. Richard Lawson - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3309 53 3362
2. Fernando Garcia - 5 (0,1,3,1) 2224 19 2243
3. Richie Worrall - 10+1 (3,1*,3,3) 3125 25 3150
4. Rene Bach - 9+2 (2*,2,2*,3) 2978 35 3013
5. Aaron Summers - 13 (3,3,3,3,1) 3123 43 3166
6. Ellis Perks (g) - 1 (0,0,1,d) 1881 -17 1864
7. Danny Ayres - 2 (1,d,0,1) 2190 -45 2145
Glasgow Tigers - 54 0 0 0
9. Ricky Wells (g) - 8 (2,3,2,1) 3095 -8 3087
10. Leigh Lanham - 3+1 (1*,0,2,0) 2408 -31 2377
11. Cameron Heeps - 3 (1,2,0,w) 2499 -46 2453
12. Kasper L Nielsen - 5+1 (0,1*,2,2) 2614 -16 2598
13. Stuart Robson - 7 (2,2,1,0,2) 2732 -23 2709
14. Robert Branford (g) - 5 (3,0,u,2) 2251 -2 2249
15. Ben Morley - 5+4 (2*,1*,1*,1*,0) 2221 13 2234
Rye House Rockets - 36 0 0 0
okl= 3.559733 duel= 60 loss= 7 .8833333
average rating= 2633.083
Ньюкасл - Шеффилд 62 - 28
1. Steve Worrall ++ 7+2 (w,3,2*,2*) 3381 20 3401
2. Victor Palovaara - 13+2 (3,2*,2*,3,3) 2654 108 2762
3. Matej Kus - 9 (3,3,1,2) 2840 33 2873
4. Ludvig Lindgren ++ 12+3 (2*,2*,3,3,2*) 2991 81 3072
5. Robert Lambert - 10 (2,3,2,3) 3693 11 3704
6. Lewis Rose ++ 9+2 (3,3,1*,1*,1) 2609 28 2637
7. Danny Phillips - 2+1 (0,1*,1) 1811 12 1823
Newcastle Diamonds - 62 0 0 0
9. Simon Stead - 7+1 (1*,1,2,3,w) 3613 -54 3559
10. Dimitri Berge - 3 (2,0,1,0,0) 2804 -78 2726
11. Jonas B. Andersen - 7 (1,w,1,3,2,0) 2818 -65 2753
12. Jason Garrity - Z/Z 3217 0 3217
13. Kyle Howarth - 8 (0,3,1,2,1,1) 2765 -43 2722
14. Arthur Sissis - 1+1 (1*,0,0,0) 2174 -29 2145
15. Nathan Greaves - 2 (2,w,0,0) 1987 -24 1963
Sheffield Tigers - 28 0 0 0
okl= 5.165596 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2809.767
Национальная лига
Бакстон - Белл Вью 37 - 53
1. Tony Atkin (G) - 1,2,2,2,0 = 7 2058 -39 2019
2. Tom Bacon (G) - 3,1*,FX,0 = 4+1 1895 -30 1865
3. Ryan Burton R/R 1500 0 1500
4. David Speight - 0,0,1,0 = 1 1510 -43 1500
5. Ryan Blacklock - 2,3,F,1*,3 = 9+1 1748 42 1790
6. Lee Geary - 0,1,1,1,1* = 4+1 1500 -19 1500
7. Shelby Rutherford - 3,1*,2,2,FX,2,2 = 12+1 1500 39 1539
Buxton Hitmen = 37 0 0 0
9. Dan Bewley - 2,3,3,3,2 = 13 1993 37 2030
10. Tom Woolley - 0,1,3,2* = 6+1 1548 35 1583
11. Matt Williamson - 3,R,3,3,1* = 10+1 2162 -13 2149
12. Rob Shuttleworth + 2*,2,1,3 = 8+1 2047 5 2052
13. Lee Payne - 3,3,2*,0 = 8+1 1913 19 1932
14. David Holt - 1*,0,3,1 = 5+1 1572 -2 1570
15. Joe Lawlor - 2,0,1,0 = 3 1500 -31 1500
Belle Vue Colts = 53 0 0 0
okl= 3.193781 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1762.417
Милденхолл - ИОВ 62 - 28
1. Jon Armstrong 2,3,3,2* = 10+1 2014 40 2054
2. Chris Widman 1*,1,1,2* = 5+2 1545 43 1588
3. Danny Halsey 0,2*,3,3 = 8+1 2004 20 2024
4. Connor Coles +++ 3,3,2*,3,1* = 12+2 1929 75 2004
5. Connor Mountain ++ 3,3,3,3,2 = 14 2076 56 2132
6. Luke Ruddick 3,3,1,1 = 8 1500 64 1564
7. Alfie Bowtell 2*,1,1,1 = 5+1 1544 44 1588
Mildenhall Fen Tigers = 62 0 0 0
9. Zach Wajtknecht (G) 3,2,1,2,1,3 = 12 2045 -15 2030
10. Kelsey Dugard 0,0,2,R = 2 1662 -51 1611
11. Mark Baseby 1*,0,1,2,2,FX = 6+1 1963 -80 1883
12. Lee Smart R/R 1760 0 1760
13. James Cockle 2,2,2,1,0 = 7 1981 -50 1931
14. Tyler Govier 1,0,0,0 = 1 1514 -53 1500
15. Sam Bebee (G) FX,FX,FX,1,0 = 1 1574 -93 1500
Isle of Wight Warriors = 28 0 0 0
okl= 5.879922 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 1816.333
Юношеская лига
Бакстон - Белл Вью 20 - 16
1. Hay, Chris 1514 3 1517
2. Dicken, Kean 1544 16 1560
3. Embleton, Josh 1500 -7 1500
4. Wright, Sam 1542 6 1548
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Buxton Junior Hitmen 20 0 0 0
9. Mellish, Andy 1593 22 1615
10. Woolley, Sam 1510 -26 1500
11. Rothery, George 1511 12 1523
12. Rutter, Ollie 1500 -26 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Belle Vue Junior Colts 16 0 0 0
okl= 2.803148 duel= 24 loss= 3 .875
average rating= 1526.833
Милденхолл - Милтон 21 - 14
1. Beebee, Sam ++ 1562 12 1574
2. Parker, Robert 1500 0 1500
3. Bowtell, Alfie 1526 18 1544
4. Spooner, Alex 1509 10 1519
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Mildenhall Fen Tiger Cubs 21 0 0 0
9. King, Connor 1527 -12 1515
10. Isherwood, Jake 1500 -16 1500
11. O Keefe, William 1500 -12 1500
12. Wright, Daniel 1500 0 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 14 0 0 0
okl= 1.711726 duel= 22 loss= 7 .6818182
average rating= 1521.114
Сканторп - Лонг Итон 13 - 23
1. Chapman, Sam 1500 -5 1500
2. Ditchburn, Lloyd 1500 -20 1500
3. Whitehead, Luke 1513 -5 1508
4. Davies, Sheldon 1500 -30 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. N0 0 0 0
Scunthorpe Stags 13 0 0 0
9. Cupitt, Layne 1500 40 1540
10. Roberts, Kyle 1500 -10 1500
11. Halder, Jamie 1500 20 1520
12. Whitehouse, Stephen 1507 10 1517
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Long Eaton Invaders 23 0 0 0
okl= 3.786054 duel= 22 loss= 4 .8181818
average rating= 1502.75
Топ-50 по состоянию на утро 18-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4621 -5
2 2 Tai Woffinden 4587 0
3 4 Jason Doyle 4553 29
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Bartosz Zmarzlik 4519 0
6 6 Greg Hancock 4458 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4458 0
8 8 Antonio Lindback 4276 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
11 11 Grigorij Laguta 4222 0
12 12 Niels K Iversen 4171 0
13 13 Janusz Kolodziej 4159 0
14 14 Nicki Pedersen 4154 0
15 15 Chris Holder 4080 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4077 0
17 18 Matej Zagar 4020 0
18 19 Maciej Janowski 4008 0
19 20 Leon D Madsen 4007 0
20 21 Przemyslaw Pawlicki 4004 0
21 22 Piotr Protasiewicz 3994 25
22 17 Andreas Jonsson 3993 -46
23 23 Martin Vaculik 3949 0
24 24 Artem Laguta 3931 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Billy Janniro 3810 0
27 27 Krystian Pieszczek 3789 0
28 28 Craig Cook 3770 0
29 29 Freddie Lindgren 3746 0
30 30 Vaclav Milik 3734 0
31 31 Tomasz Gollob 3732 0
32 32 Edward Kennett 3729 0
33 33 Peter Ljung 3729 0
34 34 Grzegorz Zengota 3718 0
35 35 Kenneth Bjerre 3708 0
36 36 Robert Lambert 3704 11
37 37 Martin Smolinski 3680 0
38 38 Danny King 3679 0
39 39 Peter Kildemand 3677 0
40 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 42 Josh Grajczonek 3643 0
42 43 Michael Jepsen Jensen 3643 0
43 44 Kim Nilsson 3642 0
44 45 Jason Crump 3634 0
45 41 Sam Masters 3629 -17
46 46 Rafal Okoniewski 3629 0
47 47 Krzysztof Buczkowski 3618 0
48 53 Rune Holta 3616 23
49 50 Pawel Przedpelski 3607 0
50 48 Andriej Karpow 3602 -12
-
За 18-е июля посчитано 2 гонки - обе состоялись в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Вулверхэмптон - Свиндон 62 - 30
1. Fredrik Lindgren - 13 (1,3,3,3,3) 3746 68 3814
2. Peter Karlsson - 12+3 (3,2*,3,2*,2*) 3176 108 3284
3. Sam Masters - 13 (3,1,3,3,3) 3629 71 3700
4. Joonas Kylmaekorpi - zz 3599 0 3599
5. Jacob Thorssell - 4+1 (w,1,w,2*,1) 3381 -10 3371
6. Max Clegg ++ 10+2 (3,1*,3,2*,1) 2195 192 2387
7. Kyle Howarth - 10 (1,2,3,1,3) 2722 56 2778
Wolverhampton Wolves - 62: 0 0 0
9. Jason Doyle - 9 (2,2,4!,1) 4553 -65 4488
10. Rohan Tungate - 6+1 (0,1,2,1*,2) 3297 -38 3259
11. Justin Sedgmen - 6 (2,2,1,1,0) 3225 -44 3181
12. Nick Morris - 4 (3,0,1,0) 3289 -51 3238
13. Josh Grajczonek - 1+1 (1*,w,0,0) 3643 -71 3572
14. Charles Wright - 4 (2,0,0,2) 2941 -55 2886
15. Robert Branford (g) - 0 (0,0,w,0) 2249 -58 2191
Swindon Robins - 30: 0 0 0
okl= 8.164995 duel= 60 loss= 26 .5666667
average rating= 3234.5
Национальная лига
Кент - Бирмингем 41 - 43
1. Luke Bowen - 1,3,3,2' = 9+1 2365 1 2366
2. Luke Clifton - 0,2',1,1 = 4+1 1696 3 1699
3. James Shanes - 2,3,3,3 = 11 2087 42 2129
4. David Mason - 0,1,2',2 = 5+1 1882 5 1887
5. Danny Ayres - 3,1,2,3 = 9 2145 -2 2143
6. Danno Verge - 1,0,0 = 1 1611 -36 1575
7. Luke Thomas --- 0,2',0,0,0 = 2+1 1500 -8 1500
Kent Kings = 41 0 0 0
9. Zach Wajtknecht - 2',2,1,1 = 6+1 2030 2 2032
10. Tom Bacon ++ 3,3,0,3,3 = 12 1865 59 1924
11. Danyon Hume - 1,2',F/X,2,1 = 6+1 1958 -15 1943
12. R/R for Tom Perry 2118 0 2118
13. Darryl Ritchings - F/X,1,1 = 2 1887 -57 1830
14. Jack Smith ++ 2',F/X,3,2',2,3 = 12+2 1795 54 1849
15. Jack Parkinson-Blackburn - 3,1,0,1',0 = 5+1 1903 -48 1855
Birmingham Brummies = 43 0 0 0
okl= 4.101171 duel= 56 loss= 16 .7142857
average rating= 1896.679
Топ-50 по состоянию на утро 19-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4621 0
2 2 Tai Woffinden 4587 0
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 5 Bartosz Zmarzlik 4519 0
5 3 Jason Doyle 4488 -65
6 6 Greg Hancock 4458 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4458 0
8 8 Antonio Lindback 4276 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
11 11 Grigorij Laguta 4222 0
12 12 Niels K Iversen 4171 0
13 13 Janusz Kolodziej 4159 0
14 14 Nicki Pedersen 4154 0
15 15 Chris Holder 4080 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4077 0
17 17 Matej Zagar 4020 0
18 18 Maciej Janowski 4008 0
19 19 Leon D Madsen 4007 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 4004 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3994 0
22 22 Andreas Jonsson 3993 0
23 23 Martin Vaculik 3949 0
24 24 Artem Laguta 3931 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 29 Freddie Lindgren 3814 68
27 26 Billy Janniro 3810 0
28 27 Krystian Pieszczek 3789 0
29 28 Craig Cook 3770 0
30 30 Vaclav Milik 3734 0
31 31 Tomasz Gollob 3732 0
32 32 Edward Kennett 3729 0
33 33 Peter Ljung 3729 0
34 34 Grzegorz Zengota 3718 0
35 35 Kenneth Bjerre 3708 0
36 36 Robert Lambert 3704 0
37 45 Sam Masters 3700 71
38 37 Martin Smolinski 3680 0
39 38 Danny King 3679 0
40 39 Peter Kildemand 3677 0
41 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Michael Jepsen Jensen 3643 0
43 43 Kim Nilsson 3642 0
44 44 Jason Crump 3634 0
45 46 Rafal Okoniewski 3629 0
46 47 Krzysztof Buczkowski 3618 0
47 48 Rune Holta 3616 0
48 49 Pawel Przedpelski 3607 0
49 50 Andriej Karpow 3602 0
50 51 Adrian Miedzinski 3602 0
-
За 19-е июля посчитано 8 гонок - по 4 в Польше и в Швеции.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Ченстохов
1. Oskar Polis ++ 11 (3,3,-,2,3) 2337 34 2371
2. Hubert Legowik ++ 12 (3,3,3,3) 2713 43 2756
3. Michal Gruchalski +++ 11 (3,-,3,3,2) 1959 71 2030
4. Damian Drozdz - 11 (2,3,-,3,3) 2179 62 2241
5. Mateusz Borowicz ++ 10 (2,3,3,2) 2728 9 2737
6. Marcin Nowak - 17 (3,2,3,2,2,2,3) 2695 18 2713
7. Mike Trzensiok - 13 (2,1,0,3,2,2,3) 2252 -30 2222
8. Mateusz Danielewicz - 2 (1,0,0,0,0,1) 1500 -55 1500
9. Marcin Koscielski - 5 (2,2,1,0,0) 1636 15 1651
10. Igor Kopec-Sobczynski - 6 (1,1,1,1,2) 1556 55 1611
11. Dawid Krzyzanowski - 4 (1,2,1,w,w) 1882 -12 1870
12. Marcin Turowski - 5 (1,1,1,2,u) 1618 31 1649
13. Jewgienij Kostygow - 6 (0,2,2,1,1) 2151 -40 2111
14. Oleg Michailow - 4 (0,1,2,0,1) 1732 -40 1692
15. Denis Zworygin - 2 (0,0,0,1,1) 1685 -65 1620
16. Davis Kurmis - 1 (0,0,0,1,0) 1731 -96 1635
17. No 0 0 0
okl= 3.508749 duel= 117 loss= 25 .7863248
average rating= 2017.017
Командная гонка среди юниоров, Жешув
1. Mateusz Rzasa ++ 12 (1,3,3,1,2,2) 1539 40 1579
2. Patryk Wojdylo ++ 12 (2,0,2,3,3,2,u) 1551 54 1605
3. Grzegorz Bassara ++ 15 (1,2,1,3,3,2,3) 1712 61 1773
4. Ernest Koza 20 (2,3,3,3,3,3,3) 2701 31 2732
5. Adrian Bialk 11 (2,d,2,2,2,1,2) 1508 16 1524
6. Bartosz Swiacik 2 (0,u,u,w/u,1,1) 1500 -100 1500
7. Emil Peron 6 (1,1,1,0,3) 1500 -12 1500
8. Krystian Wlodarczyk 4 (2,1,0,0,1) 1500 -41 1500
9. Kamil Brzezinski 4 (u,1,1,2,d) 1500 -59 1500
10. Eryk Borczuch 5 (0,1,2,1,1) 1530 -25 1505
11. Michal Nowinski ++ 13 (3,3,3,2,1,1) 1618 62 1680
12. Edward Mazur 15 (3,2,2,3,3,2) 2570 10 2580
13. No 0 0 0
okl= 3.545008 duel= 96 loss= 13 .8645833
average rating= 1760.932
Командная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Kacper Woryna - 21 (3,3,3,3,3,3,3) 2689 82 2771
2. Robert Chmiel - 16 (1,3,3,1,2,3,3) 2312 44 2356
3. Kamil Wieczorek - 10 (1,2,3,2,1,1) 1910 -15 1895
4. Rafal Karczmarz - 10 (3,2,2,2,1) 2377 16 2393
5. Hubert Czerniawski ++ 9 (2,1,1,2,3) 1954 22 1976
6. Alan Szczotka - 8 (1,1,2,3,1) 1919 4 1923
7. Marcel Studzinski - 7 (2,1,1,1,2) 1754 14 1768
8. Oskar Bober - 9 (0,3,3,1,2) 2347 -16 2331
9. Michal Piosicki - 6 (2,w,1,1,2) 1950 -53 1897
10. Tomasz Przywieczerski - 4 (1,0,0,2,1) 1500 -10 1500
11. Adrian Gala ++ 12 (2,2,3,3,2) 2614 21 2635
12. Oskar Ajtner-Gollob - 8 (3,d,2,1,2,d,d) 2157 -48 2109
13. Tomasz Orwat - 0 (0,0,0,0,d,d,0) 1500 -61 1500
14. No 0 0 0
okl= 2.421989 duel= 99 loss= 15 .8484849
average rating= 2093.783
Командная гонка среди юниоров, Зелена Гура
1. Daniel Kaczmarek ++ 15 (3,3,3,3,3) 2890 29 2919
2. Dominik Kubera ++ 15 (3,3,3,3,3) 2666 32 2698
3. Bartosz Smektala - 15 (3,3,3,3,3) 2934 23 2957
4. Wiktor Lis - 0 (w,w) 1500 -23 1500
5. Alex Zgardzinski - 10 (2,2,2,2,2) 2254 -19 2235
6. Mateusz Burzynski ++ 9 (3,2,w,2,2) 1818 22 1840
7. Sebastian Niedzwiedz - 11 (2,2,2,3,2) 2298 -2 2296
8. Arkadiusz Potoniec - 9 (2,2,-,2,3) 1789 36 1825
9. Damian Pawliczak - 2 (2) 1597 -10 1587
10. Kamil Kaminski - 3 (1,0,1,1,0) 1500 -31 1500
11. Adrian Wozniak - 5 (0,1,3,1,0) 1601 -13 1588
12. Tomasz Gasior ++ 7 (1,3,2,1,0) 1500 42 1542
13. Tomasz Olczak - 3 (w,d,0,1,2) 1500 -41 1500
14. Bartosz Kibala - 0 (d,d) 1500 -28 1500
15. Jaroslaw Krzywosz --- 2 (1,d,u,0,1) 1500 -31 1500
16. Marek Lutowicz - 4 (2,0,1,0,1) 1570 -14 1556
17. Przemyslaw Liszka - 5 (1,1,w,2,1) 1513 28 1541
18. No 0 0 0
okl= 3.837034 duel= 98 loss= 5 .9489796
average rating= 1948.923
Швеция
Элитсерия
Индианерна - Масарна 47 - 43
1. Przemyslaw Pawlicki - 9+1 (2,3,1,1,1*,1) 4004 -21 3983
2. Robert Lambert - 1 (0,1,0,-) 3704 -42 3662
3. Krzysztof Kasprzak - 14+2 (3,2*,3,2,1*,3) 4077 66 4143
4. Linus Sundstroem - 4 (0,1,3,-) 3180 -6 3174
5. Adrian Miedzinski - 5+1 (1*,2,w,2) 3602 -16 3586
6. Ludvig Lindgren - 1 (1,0,-,0) 3072 -39 3033
7. Kim Nilsson - 9+1 (3,2,1*,1,2) 3642 -19 3623
Masarna Avesta - 43 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 6+1 (1,0,2*,3) 4276 -7 4269
10. Fredrik Lindgren - 10 (3,3,1,3,0) 3814 18 3832
11. Grzegorz Zengota - 7 (2,2,3,0) 3718 2 3720
12. Miroslaw Jablonski - 1+1 (1*,0,-,-) 2885 -1 2884
13. Niels K Iversen - 9+1 (3,2*,2,0,2) 4171 2 4173
14. Maksim Bogdanow - 11 (2,0,3,3,3,d) 3184 55 3239
15. Joel Andersson - 3+1 (0,2*,0,-,1) 2814 8 2822
Indianerna Kumla - 47 0 0 0
okl= 3.373744 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3650.05
Роспиггарна - Лейонен 62 - 28
1. Hans Andersen - 10+1 (2,2,2,2,1,1*) 3527 -1 3526
2. Peter Karlsson - 0 (0,0,0,-) 3284 -42 3242
3. Chris Holder - 7+1 (0,2,1,1*,1,2) 4080 -55 4025
4. Pontus Aspgren - 2 (1,1,0,-) 3004 -38 2966
5. Sam Masters - 4 (0,1,3,0,0) 3700 -59 3641
6. Joel Kling - 0 (0,w,-,0) 2321 -31 2290
7. Mathias Thoernblom - 5 (2,2,0,1) 2715 -14 2701
Lejonen Gislaved - 28 0 0 0
9. Jason Doyle - 10+1 (3,3,2,2*,0) 4488 1 4489
10. Max Fricke - 6+2 (1,2*,1,2*) 3597 30 3627
11. Andreas Jonsson - 14+1 (2*,3,3,3,3) 3993 73 4066
12. Timo Lahti ++ 9+1 (3,1,2*,3) 3385 68 3453
13. Martin Vaculik - 5 (1,1,0,3) 3949 -19 3930
14. Jacob Thorssell - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3371 72 3443
15. John Lindman - 4 (1,-,d,3) 2530 15 2545
Rospiggarna Hallstavik - 62 0 0 0
okl= 5.196393 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3523.383
Элит Ветланда - Пиратерна 43 - 47
1. Bartosz Zmarzlik - 7 (2,3,2,w) 4519 -24 4495
2. Tobiasz Musielak - 4+1 (1*,3,0,0) 3380 -7 3373
3. Artiom Laguta - 11 (2,3,2,3,1) 3931 18 3949
4. Ricky Kling - 2+2 (1*,0,1*,-) 2544 17 2561
5. Tai Woffinden - 10+1 (2*,3,3,2,0) 4587 4 4591
6. Tomas H. Jonasson - 8+1 (2,3,2*,1,w,0) 3131 4 3135
7. Filip Hjelmland - 1 (0,-,0,1) 2175 -22 2153
Elit Vetlanda - 43 0 0 0
9. Piotr Pawlicki- 14+1 (3,2,2,2,2,1,2*) 4242 17 4259
10. Jonas Davidsson - 2+2 (0,0,1*,0,1*) 3054 -26 3028
11. Greg Hancock - 18+1 (3,1*,3,3,2,3,3) 4458 60 4518
12. Fredrik Engman - 0 (u,0,-,-) 2837 -32 2805
13. Peter Kildemand - Z/Z 3677 0 3677
14. Victor Palovaara - 5+1 (1,1,-,1,2*) 2762 6 2768
15. Robert Miskowiak - 8+1 (3,1,0,3,1*) 3444 -15 3429
Piraterna Motala - 47 0 0 0
okl= 3.025644 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3620.683
Смедерна - Даккарна 33 - 57
1. Matej Zagar - 4+2 (2*,0,1*,1) 4020 -32 3988
2. Andrzej Lebiediew - 6 (3,2,1,0,0) 3588 -31 3557
3. Pawel Przedpelski - 12+1 (1,2*,3,2,3,1) 3607 23 3630
4. Magnus Zetterstroem - 5 (0,3,1,1) 3284 2 3286
5. Mikkel Michelsen - 1 (1,0,0,0) 3484 -66 3418
6. Linus Ekloef - 4 (2,0,1,1) 2641 -31 2610
7. Daniel Davidsson - 1+1 (1*,0,-,0) 2778 -35 2743
Smederna Eskilstuna - 33 0 0 0
9. Maciej Janowski - 5+2 (1,1,2*,1*) 4008 -48 3960
10. Mikael Max - 0 (0,0,-,-) 3336 -33 3303
11. Patryk Dudek ++ 11+1 (2*,3,3,3,t) 4621 40 4661
12. Rune Holta - 12+2 (3,3,2*,2,2*) 3616 71 3687
13. Peter Ljung ++ 12+2 (2*,2,3,2*,3) 3729 66 3795
14. Magnus Karlsson - 3+1 (0,1,0,2*) 2597 5 2602
15. Kacper Gomolski - 14+1 (3,3,0,3,3,2*) 3192 69 3261
Dackarna Malilla - 57 0 0 0
okl= 5.364817 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3484.75
Топ-50 по состоянию на утро 20-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4661 40
2 2 Tai Woffinden 4591 4
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 6 Greg Hancock 4518 60
5 4 Bartosz Zmarzlik 4495 -24
6 5 Jason Doyle 4489 1
7 7 Emil Sajfutdinov 4458 0
8 8 Antonio Lindback 4269 -7
9 10 Piotr Pawlicki jr. 4259 17
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4222 0
12 12 Niels K Iversen 4173 2
13 13 Janusz Kolodziej 4159 0
14 14 Nicki Pedersen 4154 0
15 16 Krzysztof Kasprzak 4143 66
16 22 Andreas Jonsson 4066 73
17 15 Chris Holder 4025 -55
18 19 Leon D Madsen 4007 0
19 21 Piotr Protasiewicz 3994 0
20 17 Matej Zagar 3988 -32
21 20 Przemyslaw Pawlicki 3983 -21
22 18 Maciej Janowski 3960 -48
23 24 Artem Laguta 3949 18
24 23 Martin Vaculik 3930 -19
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3832 18
27 27 Billy Janniro 3810 0
28 33 Peter Ljung 3795 66
29 28 Krystian Pieszczek 3789 0
30 29 Craig Cook 3770 0
31 30 Vaclav Milik 3734 0
32 31 Tomasz Gollob 3732 0
33 32 Edward Kennett 3729 0
34 34 Grzegorz Zengota 3720 2
35 35 Kenneth Bjerre 3708 0
36 47 Rune Holta 3687 71
37 38 Martin Smolinski 3680 0
38 39 Danny King 3679 0
39 40 Peter Kildemand 3677 0
40 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 36 Robert Lambert 3662 -42
42 42 Michael Jepsen Jensen 3643 0
43 37 Sam Masters 3641 -59
44 44 Jason Crump 3634 0
45 48 Pawel Przedpelski 3630 23
46 45 Rafal Okoniewski 3629 0
47 52 Max Fricke 3627 30
48 43 Kim Nilsson 3623 -19
49 46 Krzysztof Buczkowski 3618 0
50 49 Andriej Karpow 3602 0
-
За 20-е июля посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Парная командная гонка среди юниоров, Зелена Гура
1. Bartosz Smektala - 9+1 (3,1*,3,2) 2957 -8 2949
2. Daniel Kaczmarek - 7+1 (2*,3,2*,0) 2919 -1 2918
3. Dominik Kubera ++ 9+2 (2,2*,3,2*) 2698 16 2714
4. No 0 0 0
5. Sebastian Niedzwiedz ++ 7 (1,3,3,-) 2296 29 2325
6. Alex Zgardzinski - 5 (0,3,2,-) 2235 -6 2229
7. Arkadiusz Potoniec - 4+1 (1,2*,-,1) 1825 38 1863
8. Mateusz Burzynski ++ 4+1 (1*,0,3) 1840 3 1843
9. Marcin Nowak - 9 (2,3,1,3) 2713 -17 2696
10. Mike Trzensiok - 8+2 (1*,3,2*,2) 2222 3 2225
11. Patryk Fajfer - 0 (0,-,0,0) 1585 -42 1543
12. Mateusz Danielewicz - 0 (0) 1500 -1 1500
13. Damian Drozdz - 7 (3,0,3,1) 2241 28 2269
14. Przemyslaw Liszka - 2 (0,0,0,2) 1541 -16 1525
15. Adrian Gala - 8+1 (2,2,1*,3) 2635 -12 2623
16. No 0 0 0
17. Marcin Turowski - 4+1 (1,1*,u,2) 1649 17 1666
18. Marcin Koscielski - 4 (3,1,0,0) 1651 11 1662
19. Igor Kopec-Sobczynski - 9 (2,3,3,1) 1611 59 1670
20. No 0 0 0
21. Robert Chmiel - 9 (3,3,1,2) 2356 5 2361
22. Kamil Wieczorek - 7+1 (1,1*,2,3) 1895 23 1918
23. Marcel Studzinski (g)* - 2+1 (0,0,1*,1) 1768 -19 1749
24. No 0 0 0
25. Rafal Karczmarz - 7 (2,2,1,2) 2393 -39 2354
26. Hubert Czerniawski - 5+1 (0,1,3,1*) 1976 -7 1969
27. Alan Szczotka - 0 (0,0,0,0) 1923 -64 1859
28. No 0 0 0
okl= 3.646136 duel= 84 loss= 25 .702381
average rating= 2136.131
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Кингз Линн 16 - 8
Результат не засчитан
1. Jason Doyle - 3 (3) 4489 12 4501
2. Rohan Tungate - 2+1 (2*) 3259 24 3283
3. Justin Sedgmen - 1 (1) 3181 -2 3179
4. Nick Morris - 3 (3) 3238 18 3256
5. Josh Grajczonek - 3 (3) 3572 13 3585
6. Charles Wright - 2 (2) 2886 -3 2883
7. Joe Jacobs (g) - 2+1 (1*,1) 2314 17 2331
Swindon Robins - 16 0 0 0
9. Niels K Iversen - 0 (d) 4173 -23 4150
10. Kai Huckenbeck - 1 (1) 3126 -13 3113
11. Rory Schlein - 2 (2) 3225 1 3226
12. Troy Batchelor - 0 (d) 3533 -29 3504
13. Robert Lambert - 0 (w) 3662 0 3662
14. Kyle Howarth (g) - 3 (3,u) 2778 5 2783
15. Lewis Rose - 2 (w,2) 2637 -20 2617
Kings Lynn Stars - 8 0 0 0
okl= 7.251231 duel= 16 loss= 5 .6875
average rating= 3133.75
Пул - Ковентри 56 - 36
1. Krzysztof Kasprzak - 13+1 (2,2*,3,3,3) 4143 46 4189
2. Ben Barker - 1+1 (1*,0,0,0) 2862 -40 2822
3. Daniel King - 5 (1,2,0,2) 3679 -44 3635
4. Josh Bates - 1 (1,0,w,0) 2726 -52 2674
5. Chris Harris - 9+1 (w,6!,1,0,2*) 3557 -17 3540
6. Kacper Woryna - 5 (2,1,1,1,0) 2771 -59 2712
7. Adam Roynon - 2 (0,0,-,2) 2346 -8 2338
Coventry Bees - 36 0 0 0
9. Chris Holder - 11+1 (3,3,3,1*,1) 4025 15 4040
10. Adam Ellis - 8+1 (0,3,3,2*) 2841 53 2894
11. Krzysztof Buczkowski- 8 (3,u,2,3) 3618 14 3632
12. Brady Kurtz - 7 (3,w,3,1) 3126 15 3141
13. Hans Andersen - 6+2 (2*,1,1*,2) 3526 21 3547
14. Bjarne Pedersen - 10+2 (3,2*,2*,3,0) 3465 27 3492
15. Kyle Newman - 6+2 (1,2*,2*,1) 2776 29 2805
Poole Pirates - 56 0 0 0
okl= 4.124645 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3290.983
Национальная лига
Бирмингем - Сток 56 - 34
1. Zach Wajtknecht - 3,3,0,2 = 8 2032 3 2035
2. Tom Bacon - 2',ret,2,2, = 6+1 1924 -15 1909
3. Danyon Hume ++ 3,1',3,3 = 10+1 1943 44 1987
4. Darryl Ritchings - 1,2,1,3, = 7 1830 13 1843
5. Tom Perry - 3,2',1,fex,2 = 8+1 2118 -11 2107
6. Jack Smith ++ 3,3,3,2',0 = 11+1 1849 58 1907
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2',2',1',1 = 6+3 1855 19 1874
Birmingham Brummies = 56 0 0 0
9. Ben Wilson - 1,3,2,3,3 = 12 2119 18 2137
10. Shaun Tedham RR 1529 0 1529
11. Tony Atkin - 2,0,3,2 = 7 2019 -12 2007
12. Danny Phillips - 0,1,1,1 = 3 1823 -49 1774
13. Ben Hopwood - 1,2,3,2,1,1 = 10 1740 40 1780
14. Chris Hay - 0,0,1',fex,ret = 1+1 1517 -25 1500
15. Paul Burnett - 0,1,0,0,0,0 = 1 1683 -83 1600
Stoke Potters = 34 0 0 0
okl= 3.637547 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 1870.95
Топ-50 по состоянию на утро 21-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4661 0
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Greg Hancock 4518 0
5 6 Jason Doyle 4501 12
6 5 Bartosz Zmarzlik 4495 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4458 0
8 8 Antonio Lindback 4269 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4259 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4222 0
12 15 Krzysztof Kasprzak 4189 46
13 13 Janusz Kolodziej 4159 0
14 14 Nicki Pedersen 4154 0
15 12 Niels K Iversen 4150 -23
16 16 Andreas Jonsson 4066 0
17 17 Chris Holder 4040 15
18 18 Leon D Madsen 4007 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3994 0
20 20 Matej Zagar 3988 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3983 0
22 22 Maciej Janowski 3960 0
23 23 Artem Laguta 3949 0
24 24 Martin Vaculik 3930 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3832 0
27 27 Billy Janniro 3810 0
28 28 Peter Ljung 3795 0
29 29 Krystian Pieszczek 3789 0
30 30 Craig Cook 3770 0
31 31 Vaclav Milik 3734 0
32 32 Tomasz Gollob 3732 0
33 33 Edward Kennett 3729 0
34 34 Grzegorz Zengota 3720 0
35 35 Kenneth Bjerre 3708 0
36 36 Rune Holta 3687 0
37 37 Martin Smolinski 3680 0
38 39 Peter Kildemand 3677 0
39 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
40 41 Robert Lambert 3662 0
41 42 Michael Jepsen Jensen 3643 0
42 43 Sam Masters 3641 0
43 38 Danny King 3635 -44
44 44 Jason Crump 3634 0
45 49 Krzysztof Buczkowski 3632 14
46 45 Pawel Przedpelski 3630 0
47 46 Rafal Okoniewski 3629 0
48 47 Max Fricke 3627 0
49 48 Kim Nilsson 3623 0
50 50 Andriej Karpow 3602 0
-
За 21-е июля 2016 года посчитано 9 гонок - 5 в Великобритании и по две в Польше и в Швеции.
Польша
Парная командная гонка, Гожув
1. Bartosz Smektala - 10+2 (2*,3,2*,3) 2949 26 2975
2. Daniel Kaczmarek ++ 8+3 (3,2*,2*,1*) 2918 15 2933
3. Dominik Kubera ++ 10+1 (3,3,2*,2) 2714 10 2724
4. No 0 0 0
5. Rafal Karczmarz - 10+1 (1*,3,3,3) 2354 48 2402
6. Hubert Czerniawski - 4+1 (2,w,2*,u) 1969 -27 1942
7. Alan Szczotka - 7 (1,3,3,0) 1859 28 1887
8. No 0 0 0
9. Arkadiusz Potoniec ++ 7+1 (3,-,2*,2) 1863 40 1903
10. Mateusz Burzynski - 3 (u,-,2,1) 1843 -20 1823
11. Alex Zgardzinski - 6 (2,3,1,-) 2229 0 2229
12. Sebastian Niedzwiedz - 2+1 (1,0,1*) 2325 -24 2301
13. Marcin Nowak - 11+1 (3,3,3,2*) 2696 30 2726
14. Mike Trzensiok - 4 (0,1,d,3) 2225 -43 2182
15. Mateusz Danielewicz - 3 (1,0,1,1) 1500 -4 1500
16. No 0 0 0
17. Marcin Koscielski - 6+1 (1,2,2,1*) 1662 30 1692
18. Marcin Turowski - 4 (2,2,0,d) 1666 6 1672
19. Igor Kopec-Sobczynski - 4 (0,1,1,2) 1670 0 1670
20. No 0 0 0
21. Arkadiusz Madej - 3 (0,2,0,1) 2285 -66 2219
22. Patryk Rolnicki ++ 10 (1,3,3,3) 2075 36 2111
23. Kacper Konieczny - 0 (0,0,0,0) 1500 -27 1500
24. No 0 0 0
25. Robert Chmiel - 9 (3,1,2,3) 2361 5 2366
26. Kamil Wieczorek - 4 (0,2,1,1) 1918 -44 1874
27. Marcel Studzinski (g)* - 1 (w,1,d,-) 1749 -19 1730
28. No 0 0 0
okl= 3.985302 duel= 82 loss= 17 .7926829
average rating= 2112.354
Индивидуальная гонка, Лешно
1. Artur Czaja - 15 (3,3,3,3,3) 2686 50 2736
2. Oskar Bober - 14 (3,3,3,2,3) 2331 47 2378
3. Oskar Polis ++ 12+3 (2,2,3,3,2) 2371 24 2395
4. Michal Gruchalski ++ 12+2 (2,3,2,3,2) 2030 60 2090
5. Dmytro Mostowik ++ 11 (3,3,1,3,1) 1925 46 1971
6. Dawid Wawrzyniak - 10 (1,2,3,2,2) 1858 26 1884
7. Wiktor Trofimow - 10 (1,2,2,2,3) 2148 -7 2141
8. Milen Manev - 7 (3,1,0,0,3) 1734 12 1746
9. Jaroslav Petrak - 7 (2,2,1,1,1) 1801 -10 1791
10. Marek Lutowicz - 6 (2,1,1,2,0) 1556 14 1570
11. Stanislaw Mielniczuk - 4 (1,1,2,-,-) 2295 -50 2245
12. Josef Novak - 3 (0,0,2,1,d) 1519 -6 1513
13. Hristo Hristov - 3 (0,1,1,1,0) 1720 -68 1652
14. Martin Mejtsky - 2 (0,0,0,0,2) 1500 -45 1500
15. Patrik Buri - 2 (d,w,d,1,1) 1788 -86 1702
16. Jan Mihalik - 1 (1,w,-,-,-) 1507 -7 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.587021 duel= 101 loss= 14 .8613861
average rating= 1937.792
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Вастервик 40 - 50
1. Magnus Zetterstroem - 10+2 (3,3,2,1*,1*) 3286 31 3317
2. Linus Ekloef - 4+1 (2*,1,1) 2610 14 2624
3. Timo Lahti - 10 (3,3,1,2,1) 3453 -24 3429
4. Filip Hjelmland - 2 (1,1,0,0) 2153 4 2157
5. Krzysztof Jablonski - 9 (3,2,2,2,w) 3077 5 3082
6. Alexander Edberg - 5 (2,0,0,0,3) 2423 -1 2422
7. Alexander Woentin - 0 (0,-,0,0) 2024 -23 2001
Griparna Nykoping - 40 0 0 0
9. Jacob Thorssell - 12 (1,2,3,3,3) 3443 12 3455
10. Joel Kling - 0 (0,0,-,-) 2290 -26 2264
11. Peter Ljung ++ 10 (2,2,3,3) 3795 2 3797
12. Fredrik Engman - 2+1 (0,2*,u,-) 2805 -26 2779
13. Rasmus Jensen - 9+2 (1*,3,3,0,2*) 3021 32 3053
14. Joel Andersson - 7 (1,3,1,2,0) 2822 -22 2800
15. Freddie Eriksson ++ 10+2 (3,2,2*,1,1*,1) 2701 22 2723
Vastervik Speedway - 50 0 0 0
okl= 2.890752 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2908.667
Варгарна - Орнарна 57 - 33
1. Kim Nilsson - 11 (3,2,3,3) 3623 14 3637
2. Daniel Davidsson - 7+2 (2*,3,0,2*) 2743 26 2769
3. Jonas Davidsson - 12+1 (3,3,2,3,1*) 3028 30 3058
4. Alexander Johansson - 3+2 (0,1,1*,1*) 2060 18 2078
5. Pontus Aspgren - 12+1 (3,3,2,2*,2) 2966 30 2996
6. Sebastian Carlsson - 8 (3,1,1,3) 2418 18 2436
7. Dennis Fagerkrantz ++ 4+1 (2*,1,0,1) 1778 23 1801
Vargarna Norrkoeping - 57 0 0 0
9. Wiktor Kulakow - 8 (1,2,2,2,1) 2852 -45 2807
10. John Lindman - 0 (0,w,-,-) 2545 -32 2513
11. Mathias Thoernblom - 15 (2,3,3,3,1,3) 2701 73 2774
12. Magnus Karlsson - 4+1 (1*,2,1,0,0,0) 2602 -47 2555
13. Jonas Jeppesen - 3+1 (2,0,1*,0,0) 2571 -52 2519
14. Christoffer Selvin - 3 (1,0,-,2) 1832 -24 1808
15. Viktor Lockstroem - 0 (0,0,-,0) 1725 -32 1693
Ornarna Mariestad - 33 0 0 0
okl= 4.293661 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2585.867
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Белл Вью 33 - 39
1. Jason Doyle - 9 (3,3,3) 4501 29 4530
2. Rohan Tungate - 1+1 (1,1*,0,0) 3283 -35 3248
3. Justin Sedgmen - 0 (0,d,0) 3179 -38 3141
4. Nick Morris - 7 (3,2,2) 3256 25 3281
5. Josh Grajczonek - 7+1 (2,2*,3) 3585 41 3626
6. Charles Wright - 7+1 (3,2,1*,1,0) 2883 -11 2872
7. Robert Branford (g) - 1 (0,u,-,1) 2191 -34 2157
Swindon Robins - 33: 0 0 0
9. Matej Zagar - 4+1 (2,1,1*) 3988 -18 3970
10. Steve Worrall ++ 8 (t,3,3,2) 3401 27 3428
11. Scott Nicholls - 5 (3,0,2) 3338 13 3351
12. Max Fricke - 5+1 (2,1,2*) 3627 -15 3612
13. Craig Cook - 5+1 (1,3,1*) 3770 8 3778
14. Richie Worrall - 4+1 (0,1*,0,0,3) 3150 -50 3100
15. Joe Jacobs ++ 8+2 (2,1*,3,2*) 2331 58 2389
Belle Vue Aces - 39: 0 0 0
okl= 4.625428 duel= 48 loss= 12 .75
average rating= 3273.521
Премьер-лига
Ипсвич - Петерборо 57 - 36
1. Daniel King ++ 15 (3,3,3,3,3) 3635 47 3682
2. James Sarjeant ++ 8+4 (2*,2*,2*,2*) 2345 171 2516
3. Nicolas Covatti - 7+3 (1*,2*,2*,2) 3110 5 3115
4. Morten Risager - 9 (2,3,3,1) 2597 32 2629
5. Ben Barker - 8 (3,2,3,0,0) 2822 -12 2810
6. Danny Ayres (g) - 10+1 (2,1*,3,1,3) 2143 65 2208
7. Connor Mountain (g) - 0 (0,0,0) 2132 -41 2091
Ipswich Witches - 57 0 0 0
9. Lasse Bjerre (g) - 5+1 (u,d,2,2,1*) 2931 -42 2889
10. Emil Groendal - 3 (1,1,1) 2282 -42 2240
11. Nikolaj B Jakobsen - 15 (3,6!,1,3,2) 2742 43 2785
12. Tom Perry - 0 (0,0,0) 2107 -32 2075
13. Ulrich Ostergaard - 4+1 (2,1,w,1*) 2966 -45 2921
14. Ashley Morris - 7 (3,0,1,0,1,2) 2273 -17 2256
15. Zdenek Holub - 2+1 (1,1*,w,0) 2278 -41 2237
Peterborough Panthers - 36 0 0 0
okl= 7.364216 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2635.233
Шеффилд - Ньюкасл 45 - 45
1. Simon Stead - 11 (1,2,2,2,2,2) 3559 -35 3524
2. Dimitri Berge - 10+2 (3,3,1*,2,1*,0) 2726 24 2750
3. Josh Bates - 5+2 (0,d,1*,3,1*) 2674 -9 2665
4. Jason Garrity - Z/Z 3217 0 3217
5. Kyle Howarth - 11+1 (2,3,2,3,1*) 2783 52 2835
6. Arthur Sissis ++ 8+1 (3,2*,1,2) 2145 65 2210
7. Nathan Graves - 0 (w,0,0,0) 1963 -55 1908
Sheffield Tigers - 45 0 0 0
9. Ryan Fisher (g) - 9+1 (0,3,2,3,1*) 3090 15 3105
10. Victor Palovaara - 6 (2,1,3,0) 2768 -2 2766
11. Matej Kus - 4+1 (2,1,0,1*) 2873 -56 2817
12. Ludvig Lindgren - 7+1 (1*,0,3,3) 3033 -1 3032
13. Robert Lambert - 12 (3,3,3,0,3) 3662 17 3679
14. Lewis Rose - 4+1 (2*,0,2) 2617 -32 2585
15. Danny Phillips - 3 (1,1,0,1,0) 1774 17 1791
Newcastle Diamods - 45 0 0 0
okl= 4.133407 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2776.733
Национальная лига
ИОВ - Ковентри 52 - 38
1. Matt Williamson (G) 3,3,3,1' = 10+1 2149 27 2176
2. Kelsey Dugard 2',1,3,1 = 7+1 1611 50 1661
3. Mark Baseby 3,3,3,3,1' = 13+1 1883 62 1945
4. Lee Smart 1,2',R,2 = 5+1 1760 -6 1754
5. James Cockle 2,2,3,2,2 = 11 1931 4 1935
6. Tyler Govier 3,1',1',1,Fx,0,Fx = 6+2 1500 -8 1500
7. Nick Phillips = 0 Withdrawn 1500 -20 1500
Isle Of Wight = 52 0 0 0
9. Dan Greenwood 1,1,2,0 = 4 1826 -56 1770
10. Conor Dwyer 0,0,2,1' = 3+1 1640 -33 1607
11. Ryan Terry-Daley 0,0,0,2 = 2 1605 -43 1562
12. Mitchell Davey 2,3,2,3,0 = 10 1831 15 1846
13. Liam Carr ++ 3,2,2,3,3 = 13 2071 33 2104
14. Callum Walker 2,0,1',1' = 4+2 1523 3 1526
15. George Piper (G) 1',Fx,Fx,1 = 2+1 1500 -28 1500
Coventry = 38 0 0 0
okl= 4.708496 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 1750.6
Индивидуальная гонка, Редкар
1. Ben Morley 1,2,2,2 = 7 2234 -59 2175
2. Jye Etheridge 2,3,2,3 = 10 1913 58 1971
3. Max Clegg ++ 3,3,2,3 = 11 2387 21 2408
4. Lee Payne 0,3,3,2 = 8 1932 39 1971
5. Ben Basford 0,0,0,1 = 1 1535 -34 1501
6. Ben Wilson 1,0,3,1 = 5 2137 -67 2070
7. Dan Bewley ++ 3,2,R,3 = 8 2030 99 2129
8. Jacob Bukhave 2,2,3,1 = 8 1919 54 1973
9. Connor Coles 1,1,1,0 = 3 2004 -70 1934
10. Rob Shuttleworth ++ 3,1,1,2 = 7 2052 41 2093
11. Jack Smith 2,0,Fx,0 = 2 1907 -65 1842
12. Shelby Rutherford 0,1,1,0 = 2 1539 -17 1522
okl= 3.853894 duel= 90 loss= 31 .6555555
average rating= 1989.35
Топ-50 по состоянию на утро 22-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4661 0
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Jason Doyle 4530 29
5 4 Greg Hancock 4518 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4495 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4458 0
8 8 Antonio Lindback 4269 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4259 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4222 0
12 12 Krzysztof Kasprzak 4189 0
13 13 Janusz Kolodziej 4159 0
14 14 Nicki Pedersen 4154 0
15 15 Niels K Iversen 4150 0
16 16 Andreas Jonsson 4066 0
17 17 Chris Holder 4040 0
18 18 Leon D Madsen 4007 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3994 0
20 21 Przemyslaw Pawlicki 3983 0
21 20 Matej Zagar 3970 -18
22 22 Maciej Janowski 3960 0
23 23 Artem Laguta 3949 0
24 24 Martin Vaculik 3930 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3832 0
27 27 Billy Janniro 3810 0
28 28 Peter Ljung 3797 2
29 29 Krystian Pieszczek 3789 0
30 30 Craig Cook 3778 8
31 31 Vaclav Milik 3734 0
32 32 Tomasz Gollob 3732 0
33 33 Edward Kennett 3729 0
34 34 Grzegorz Zengota 3720 0
35 35 Kenneth Bjerre 3708 0
36 36 Rune Holta 3687 0
37 43 Danny King 3682 47
38 37 Martin Smolinski 3680 0
39 40 Robert Lambert 3679 17
40 38 Peter Kildemand 3677 0
41 39 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 41 Michael Jepsen Jensen 3643 0
43 42 Sam Masters 3641 0
44 49 Kim Nilsson 3637 14
45 44 Jason Crump 3634 0
46 45 Krzysztof Buczkowski 3632 0
47 46 Pawel Przedpelski 3630 0
48 47 Rafal Okoniewski 3629 0
49 53 Josh Grajczonek 3626 41
50 48 Max Fricke 3612 -15
-
За 22-е июля посчитано 7 гонок - 6 в Великобритании и одна в Швеции.
Швеция
Финал личного чемпионата Швеции среди юниоров, Халлставик
1. Joel Andersson - 11+3 (2,3,3,w,3) 2800 0 2800
2. Joel Kling - 15 (3,3,3,3,3) 2264 99 2363
3. Alexander Johansson - 12 (1,2,3,3,3) 2078 45 2123
4. Kenny Wennerstam - 12 (1,3,3,3,2) 2388 -20 2368
5. Joakim Christensen - 11+2 (3,2,2,3,1) 1900 67 1967
6. Alexander Woentin - 10+1 (2,3,2,2,1) 2001 0 2001
7. Maksymilian Bogdanowicz - 8+0 (3,0,1,2,2) 1690 23 1713
8. Robin Norman - 7 (0,2,1,1,3) 1736 0 1736
9. Christoffer Selvin - 6 (3,1,w,1,1) 1808 -17 1791
10. William Bjoerling - 6 (0,2,0,2,2) 1605 12 1617
11. Filip Hjelmland - 6 (w,w,2,2,2) 2157 -87 2070
12. Emil Millberg - 6 (2,1,2,1,0) 1595 20 1615
13. Viktor Lockstroem - 5 (1,1,1,1,1) 1693 -31 1662
14. Oskar Rikardsson ++ 2 (2,u/-,-,-,-) 1564 11 1575
15. Victor Ohlsson - 2 (1,1,0,0,0) 1500 -39 1500
16. Andreas Lindblom - 0 (d,0,w,0,u) 1500 -67 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.166202 duel= 117 loss= 26 .7777778
average rating= 1943.453
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Белл Вью 42 - 48
1. Krzysztof Kasprzak - 6 (d,3,3,0) 4189 -27 4162
2. Ben Barker - 1 (1,0,0,-) 2810 -43 2767
3. Daniel King ++ 9 (3,3,2,1,0) 3682 3 3685
4. Josh Bates - 3 (2,1,0,0) 2665 -6 2659
5. Chris Harris - 7+1 (0,2*,0,2,3) 3540 11 3551
6. Kacper Woryna - 11+1 (2*,3,2,1,3) 2712 81 2793
7. James Sarjeant - 5 (3,0,1,1) 2516 -2 2514
Coventry Bees - 42: 0 0 0
9. Matej Zagar - 10+1 (3,2,3,1,1*) 3970 16 3986
10. Steve Worrall ++ 7+2 (2*,1*,3,1) 3428 23 3451
11. Scott Nicholls -6 (2,1,w,3) 3351 -10 3341
12. Max Fricke - 8+1 (3,0,3,2*) 3612 13 3625
13. Craig Cook - 8+1 (1*,d,2,3,2) 3778 -15 3763
14. Richie Worrall - 7+1 (1,2,2*,2) 3100 -26 3074
15. Joe Jacobs - 2 (0,1,1,0) 2389 -18 2371
Belle Vue Aces - 48: 0 0 0
okl= 3.414156 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3297.333
Лэйксайд - Свиндон 51 - 39
1. Andreas Jonsson - 12+1 (3,3,2*,2,2) 4066 34 4100
2. Edward Kennett - 11+2 (2*,3,2,3,1*) 3729 35 3764
3. Richard Lawson - 7+1 (2*,2,3,0) 3362 20 3382
4. Lewis Bridger - 5+1 (2,w,1*,2) 3239 -32 3207
5. Kim Nilsson ++ 7+2 (3,2*,1,1*) 3637 29 3666
6. Robert Mear - 3 (2,0,-,1) 2194 1 2195
7. Lewis Kerr - 6+1 (u,1*,2,w,3) 2495 -10 2485
The Lakeside Hammers - 51: 0 0 0
9. Jason Doyle - 12 (1,3,2,3,3) 4530 -5 4525
10. Rohan Tungate - zz 3315 0 3315
11. Justin Sedgmen - 1 (0,0,1,-) 3141 -38 3103
12. Nick Morris - 11+1 (3,1*,1,3,3,0) 3281 26 3307
13. Bjarne Pedersen (g) - 2 (1,1,w,0) 3492 -50 3442
14. Stuart Robson (g) - 12 (0,3,2,3,1,2,1) 2709 37 2746
15. Danny Ayres (g) - 1 (1,0,0,-,0,0) 2208 -47 2161
Swindon Robins - 39: 0 0 0
okl= 3.519549 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 3245.233
Премьер-лига
Эдмонтон - Сканторп 49 - 40
1. Sam Masters - 10+1 (d,2,3,2*,3) 3641 -15 3626
2. Mark Riss - 1 (w,0,1) 2197 -33 2164
3. Erik Riss - 10 (3,1,3,3) 2950 35 2985
4. Ryan Fisher - 9+1 (1,3,2*,3) 3105 27 3132
5. Kevin Woelbert - 13+1 (3,2,3,3,2*) 3039 52 3091
6. Max Clegg - 4+1 (2,0,0,w,2*) 2408 -23 2385
7. Dan Bewley - 2+1 (1*,1,d,0) 2129 -18 2111
Edinburgh Monarchs - 49 0 0 0
9. Ryan Douglas - 3+2 (2*,0,1*,0) 2868 -12 2856
10. Matthew Wethers - 9+1 (3,0,2,2*,2,w) 2580 18 2598
11. Lewis Kerr - Z/Z 2495 0 2495
12. Carl Wilkinson - 8+1 (2,3,1*,2,w) 2449 23 2472
13. Josh Auty - 6 (2,1,1,1,1) 2990 -43 2947
14. Michael P Toft - 14+1 (3,3,3,2,1*,1,1) 2661 14 2675
15. Josh Bailey - 0 (0,0,0) 1872 -25 1847
Scunthorpe Scorpions - 40 0 0 0
okl= 3.241085 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 2719.283
Плимут - Редкар 48 - 42
1. Brady Kurtz - 14 (3,2,3,3,3) 3141 50 3191
2. Todd Kurtz - 5+1 (1,1*,3,0) 2708 -4 2704
3. Zdenek Simota - 5 (3,d,0,2) 2356 -10 2346
4. Kyle Newman - 9+1 (2*,1,2,3,1) 2805 3 2808
5. Jack Holder - 8 (3,2,3,0) 2847 14 2861
6. Tyler Govier (g) - 1+1 (1*,0,0) 1500 10 1510
7. Ellis Perks - 6+1 (2,1,1,0,2*) 1864 43 1907
Plymouth Devils - 48 0 0 0
9. Tobias Busch - 6+1 (0,3,0,2,1*) 2798 -32 2766
10. Lasse Bjerre - Z/Z 2889 0 2889
11. Hugh Skidmore - 8+2 (1,2*,1,1*,3,0) 2631 -4 2627
12. Jonas B. Andersen - 7 (2,0,3,2,w) 2753 -32 2721
13. David Bellego - 13+1 (2,3,3,1*,2,2) 3055 7 3062
14. Simon Nielsen - 7 (3,0,2,1,1) 2092 -4 2088
15. Lee Payne - 1 (w,0,1) 1971 -41 1930
Redcar Bears - 42 0 0 0
okl= 2.915704 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2557.3
Сомерсет - Уоркингтон 55 - 38
1. Josh Grajczonek ++ 14+3 (1*,6!,3,2*,2*) 3626 31 3657
2. Bradley Wilson-Dean ++ 6+1 (2,1,2*,1) 2542 29 2571
3. Charles Wright - 2 (0,d,2) 2872 -43 2829
4. Paul Starke - 8 (1,1,3,3) 3029 -19 3010
5. Rohan Tungate ++ 15 (3,3,3,3,3) 3248 67 3315
6. Jake Allen - 9+1 (2,1,3,1,1*,1) 2746 -2 2744
7. Zach Wajtknecht - 1 (0,0,1) 2035 -17 2018
Somerset Rebels - 55 0 0 0
9. Ricky Wells - 10 (3,3,2,1,1) 3087 5 3092
10. Mason Campton - 3+1 (0,2*,1) 2508 -5 2503
11. Kenneth Hansen - 7+1 (2*,2,0,3,0) 2888 13 2901
12. Rasmus Jensen - 7 (3,0,2,2) 3053 -4 3049
13. Claus Vissing - 4 (2,w,2,0) 2896 -32 2864
14. Adam Roynon - 5 (3,2,0,w,0) 2338 -10 2328
15. Matt Williamson - 2+1 (1,1*,0,0) 2176 -13 2163
Workington Comets - 38 0 0 0
okl= 3.329768 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2824
Юношеская лига
Ковентри - Милтон 19 - 17
1. Atkins, Henry 1545 29 1574
2. Butcher, Aaron 1500 -26 1500
3. Dwyer, Conor 1607 24 1631
4. Beckett, Mitchell 1508 -10 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Coventry-Mercia Vikings 19 0 0 0
9. Strudwick, Niall 1595 -11 1584
10. King, Connor 1515 -2 1513
11. O Keefe, William 1500 -4 1500
12. Springthorpe, Lee 1514 0 1514
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 17 0 0 0
okl= 3.076512 duel= 22 loss= 3 .8636364
average rating= 1540.636
Топ-50 по состоянию на утро 23-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4661 0
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Jason Doyle 4525 -5
5 5 Greg Hancock 4518 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4495 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4458 0
8 8 Antonio Lindback 4269 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4259 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4222 0
12 12 Krzysztof Kasprzak 4162 -27
13 13 Janusz Kolodziej 4159 0
14 14 Nicki Pedersen 4154 0
15 15 Niels K Iversen 4150 0
16 16 Andreas Jonsson 4100 34
17 17 Chris Holder 4040 0
18 18 Leon D Madsen 4007 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3994 0
20 21 Matej Zagar 3986 16
21 20 Przemyslaw Pawlicki 3983 0
22 22 Maciej Janowski 3960 0
23 23 Artem Laguta 3949 0
24 24 Martin Vaculik 3930 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3832 0
27 27 Billy Janniro 3810 0
28 28 Peter Ljung 3797 0
29 29 Krystian Pieszczek 3789 0
30 33 Edward Kennett 3764 35
31 30 Craig Cook 3763 -15
32 31 Vaclav Milik 3734 0
33 32 Tomasz Gollob 3732 0
34 34 Grzegorz Zengota 3720 0
35 35 Kenneth Bjerre 3708 0
36 36 Rune Holta 3687 0
37 37 Danny King 3685 3
38 38 Martin Smolinski 3680 0
39 39 Robert Lambert 3679 0
40 40 Peter Kildemand 3677 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 44 Kim Nilsson 3666 29
43 49 Josh Grajczonek 3657 31
44 42 Michael Jepsen Jensen 3643 0
45 45 Jason Crump 3634 0
46 46 Krzysztof Buczkowski 3632 0
47 47 Pawel Przedpelski 3630 0
48 48 Rafal Okoniewski 3629 0
49 43 Sam Masters 3626 -15
50 50 Max Fricke 3625 13
-
За 23-е июля посчитано 9 гонок - 5 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной в Словении и Дании.
Швеция
Финал личного чемпионата Швеции
1. Andreas Jonsson - 13 (3,2,3,2,3) 4100 65 4165
2. Antonio Lindbaeck - 10 (1,2,1,3,3) 4269 -22 4247
3. Kim Nilsson ++ 11 (3,3,3,0,2) 3666 30 3696
4. Peter Ljung ++ 12 (0,3,3,3,3) 3797 16 3813
5. Linus Sundstroem - 11 (2,3,3,1,2) 3174 91 3265
6. Fredrik Lindgren - 11 (3,3,2,1,2) 3832 -3 3829
7. Pontus Aspgren - 10 (2,1,1,3,3) 2996 57 3053
8. Jacob Thorssell ++ 10 (1,2,2,3,2) 3455 30 3485
9. Oliver Berntzon - 7 (3,2,0,2,0) 2603 49 2652
10. Tomas H. Jonasson - 7 (2,0,2,2,1) 3135 -7 3128
11. Ludvig Lindgren - 5 (2,1,1,1,0) 3032 -34 2998
12. Mathias Thoernblom - 4 (0,1,0,2,1) 2774 -29 2745
13. Linus Ekloef - 3 (1,0,2,0,0) 2624 -31 2593
14. Victor Palovaara - 3 (1,1,0,0,1) 2766 -49 2717
15. Peter Karlsson - 2 (0,0,1,1,0) 3242 -100 3142
16. Alexander Edberg - 1 (0,0,0,0,1) 2422 -50 2372
okl= 3.161177 duel= 132 loss= 36 .7272727
average rating= 3290.205
Финал личного чемпионата Швеции среди юношей, Роспиггарна
1. Philip Hellstrom-Bangs ++ 1892 54 1946
2. Eric Ivarsson 1935 30 1965
3. Jonathan Grahn 2062 0 2062
4. Casper Henriksson 1786 30 1816
5. Theo Johansson 1698 34 1732
6. Gustav Grahn 1778 2 1780
7. Noel Wahlqvist 1823 0 1823
8. Jesper Aspgren 1994 -24 1970
9. Timmie Eriksson 1735 4 1739
10. Anton Woss 1856 -20 1836
11. Ludvig Selvin 1763 -2 1761
12. Oscar Holstensson 1747 -7 1740
13. Maximilian Belsing 1649 2 1651
14. Lukas Woentin 1692 -38 1654
15. Alexander Range 1650 -33 1617
16. Noel Eriksson 1605 -12 1593
17. Gottfrid Erlandsson 1688 -12 1676
18. Anton Lundin 1572 -8 1564
19. No 0 0 0
okl= 1.921227 duel= 121 loss= 26 .7851239
average rating= 1793.277
Словения
Индивидуальная гонка
1. Jurica Pavlic 3144 29 3173
2. Nick Skorja ++ 2409 6 2415
3. Denis Stojs 2097 54 2151
4. Norbert Magosi 2113 -13 2100
5. Matic Ivacic 2067 27 2094
6. Jozsef Tabaka 2479 -11 2468
7. Matej Zagar 3986 11 3997
8. Roland Kovacs ++ 1659 67 1726
9. Ziga Kovacic 1906 -12 1894
10. Mattia Lenardzuzzi ++ 1500 36 1536
11. Aleksander Conda 2453 -79 2374
12. Dennis Fazekas 1500 -4 1500
13. Pierpaolo Scagnetti 1620 -43 1577
14. Luka Omerzel 1525 -24 1501
15. Jaka Kovacic 1527 -44 1500
16. No 0 0 0
okl= 2.911996 duel= 103 loss= 22 .7864078
average rating= 2101.398
Дания
Полуфинал командного чемпионата мира, Войенс
1. Maciej Janowski - 7 (2,1,2,w,2) 3960 -40 3920
2. Patryk Dudek - 11 (3,3,1,2,2) 4661 -11 4650
3. Piotr Pawlicki - 12 (3,1,2,3,3) 4259 34 4293
4. Bartosz Zmarzlik - 9 (1,2,3,3,w) 4495 -35 4460
5. Kenneth Bjerre - 6 (2,2,d,-,2) 3708 3 3711
6. Leon Madsen - 10 (1,3,3,d,3) 4007 18 4025
7. Michael J Jensen - 12 (2,2,3,w,4!,1) 3643 24 3667
8. Niels K Iversen - 8 (2,1,w,2,3) 4150 -30 4120
9. Wiktor Kulakow - 1 (0,1,0,-,-) 2807 -25 2782
10. Emil Sajfutdinow - 18 (3,0,3,3,6!,3) 4458 58 4516
11. Andriej Kudriaszow - 5 (1,3,0,0,1,0) 3137 -12 3125
12. Artiom Laguta - 8 (0,2,2,2,2) 3949 -3 3946
13. Josef Franc - 2 (0,0,-,1,1) 2812 -2 2810
14. Matej Kus - 3 (1,0,1,1,0) 2817 -10 2807
15. Eduard Krcmar - 2 (0,0,1,1,0) 2869 -24 2845
16. Vaclav Milik - 12 (3,3,2!,2,1,1) 3734 55 3789
okl= 1.878551 duel= 120 loss= 34 .7166666
average rating= 3752.1
Великобритания
Полуфиналы чемпионата Премьер-лиги среди четверок, Петерборо
1. Richard Lawson - 3,1,1 = 5 3382 -11 3371
2. Aaron Summers- 3,2,0 = 5 3166 -6 3160
3. Ritchie Worrall - 3,2,2 = 7 3074 38 3112
4. Rene Bach - 1,3,2 = 6 3013 24 3037
5. Ricky Wells - 0,3,3 = 6 3092 33 3125
6. Claus Vissing - 2,1,1 = 4 2864 -11 2853
7. Kenneth Hansen - 2,3,3 = 8 2901 69 2970
8. Rasmus Jensen - 2,3,FX = 5 3049 14 3063
9. Josh Grajczonek - 1,2,3 = 6 3657 -5 3652
10. Rohan Tungate - 2,1 = 3 3315 -18 3297
11. Bradley Wilson-Dean - EX = 0 2571 -23 2548
12. Paul Starke - 1,0,0 = 1 3010 -76 2934
13. Jake Allen - 0,3,1 = 4 2744 -1 2743
14. Josh Auty - 0,0,1 = 1 2947 -56 2891
15. Ryan Douglas - 0,2,2 = 4 2856 5 2861
16. Michael Palm Toft - 3,1,2 = 6 2675 59 2734
17. Carl Wilkinson - 1,0,0 = 1 2472 -35 2437
okl= 4.469131 duel= 72 loss= 27 .625
average rating= 2998.063
1. Simon Stead - 1,0,2 = 3 3524 -58 3466
2. Kyle Howarth - 3,3,2 = 8 2835 61 2896
3. Dimitri Berge - 3,1,0 = 4 2750 -23 2727
4. Josh Bates - EF,2,1 = 3 2659 -10 2649
5. Steve Worrall ++ 2,2,3 = 7 3451 18 3469
6. Robert Lambert - 3,1,1 = 5 3679 -35 3644
7. Danny Phillips - R,0,2 = 2 1791 22 1813
8. Lewis Rose - 1,1,1 = 3 2585 -9 2576
9. Brady Kurtz - 2,3,3 = 8 3191 48 3239
10. Todd Kurtz - 1,0,0 = 1 2704 -52 2652
11. Kyle Newman - 2,2,2 = 6 2808 28 2836
12. Jack Holder - 2,3,3 = 8 2861 69 2930
13. David Bellego - 1,1,0 = 2 3062 -57 3005
14. Hugh Skidmore - 0,0,0 = 0 2627 -67 2560
15. Lasse Bjerre - 3,3,3 = 9 2889 84 2973
16. Jonas B Andersen - 0,2,1 = 3 2721 -19 2702
okl= 5.236388 duel= 72 loss= 22 .6944444
average rating= 2883.563
1. Sam Masters - 3,3,3 = 9 3626 60 3686
2. Kevin Wolbert - 1,2,0 = 3 3091 -49 3042
3. Ryan Fisher - 1,3,1 = 5 3132 -13 3119
4. Erik Riss - 1,2,0 = 3 2985 -37 2948
5. Danny King - 0,2,3 = 5 3685 -25 3660
6. Nico Covatti - 2,1,2 = 5 3115 -15 3100
7. Ben Barker - 0,2,0 = 2 2767 -50 2717
8. Morten Risager - 2,0,0 = 2 2629 -19 2610
9. Edward Kennett - R,0,1 = 1 3764 -100 3664
10. Stuart Robson - 2,3,3 = 8 2746 75 2821
11. Cameron Heeps - 1,0,2 = 3 2453 8 2461
12. Leigh Lanham - 2,0,3 = 5 2377 47 2424
13. Kevin Doolan - 3,1,1 = 5 2864 26 2890
14. Thomas Jorgensen ++ 3,3,2 = 8 2810 82 2892
15. Theo Pijper - 3,1,1 = 5 2686 23 2709
16. Matthew Wethers - 0,1,2 = 3 2598 -9 2589
okl= 5.413033 duel= 72 loss= 37 .4861111
average rating= 2958
Национальная лига
Истбурн - Кент 47 - 43
1. Adam Ellis 3,3,2,3,3 = 14 2894 22 2916
2. Gary Cottham R/R 1528 0 1528
3. Georgie Wood 1,1',3,3 = 8+1 2042 32 2074
4. Ellis Perks 3,2,Fx,1,3 = 9 1907 12 1919
5. Jake Knight 1,2,3,1,1 = 8 2148 -2 2146
6. Luke Harris 1,F,0,1,0 = 2 1526 -10 1516
7. Tom Brennan 3,0,0,3,0,Fx = 6 1895 -47 1848
Eastbourne = 47 0 0 0
9. Luke Bowen 2,3,2,2,2 = 11 2366 -2 2364
10. Luke Clifton 0,0,1' = 1+1 1699 -22 1677
11. James Shanes 2,3,3,2,0 = 10 2129 12 2141
12. David Mason 0,1,1,2 = 4 1887 -16 1871
13. Danny Ayres 3,2,2,Fx = 7 2161 -5 2156
14. Danno Verge 1',1',0,1' = 3+2 1575 16 1591
15. Jack Thomas 2,2',2,0,1' = 7+2 1726 10 1736
Kent = 43 0 0 0
okl= 2.120905 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2010.117
Сток - Бирмингем 37 - 51
1. Ben Wilson - EF,2,3,3 = 8 2070 29 2099
2. Shaun Tedham - F/X = 0 1529 -8 1521
3. Tony Atkin - 3,1,1,2,2 = 9 2007 7 2014
4. Rob Shuttleworth (G) ++ 2',3,3,EF = 8+1 2093 23 2116
5. Ben Hopwood - 2,3,2,1,1 = 9+1 1780 45 1825
6. Chris Hay - F/X, = 0 1500 -10 1500
7. Paul Burnett - 1,0,0,1,0,0,1 = 3 1600 -77 1523
Stoke Potters = 37 0 0 0
9. Zach Wajtknecht - 3,EF = 3 2018 -15 2003
10. Tom Bacon - 2',2,3,3,F/X = 10+1 1909 6 1915
11. Danyon Hume - F/X,2,F/X,3 = 5 1987 -22 1965
12. Darryl Ritchings - 1,1',2,3 = 7+1 1843 -13 1830
13. Tom Perry - 3,3,2,2,3 = 13 2075 34 2109
14. Jack Smith - 3,1,0,1,0 = 5 1842 -23 1819
15. Jack Parkinson-Blackburn - 2',1,2',1,2' = 8+3 1874 24 1898
Birmingham Brummies = 51 0 0 0
okl= 3.696323 duel= 52 loss= 12 .7692308
average rating= 1883.019
Топ-50 по состоянию на утро 24-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4650 -11
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Jason Doyle 4525 0
5 5 Greg Hancock 4518 0
6 7 Emil Sajfutdinov 4516 58
7 6 Bartosz Zmarzlik 4460 -35
8 9 Piotr Pawlicki jr. 4293 34
9 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 8 Antonio Lindback 4247 -22
11 11 Grigorij Laguta 4222 0
12 16 Andreas Jonsson 4165 65
13 12 Krzysztof Kasprzak 4162 0
14 13 Janusz Kolodziej 4159 0
15 14 Nicki Pedersen 4154 0
16 15 Niels K Iversen 4120 -30
17 17 Chris Holder 4040 0
18 18 Leon D Madsen 4025 18
19 20 Matej Zagar 3997 11
20 19 Piotr Protasiewicz 3994 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3983 0
22 23 Artem Laguta 3946 -3
23 24 Martin Vaculik 3930 0
24 22 Maciej Janowski 3920 -40
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3829 -3
27 28 Peter Ljung 3813 16
28 27 Billy Janniro 3810 0
29 32 Vaclav Milik 3789 55
30 29 Krystian Pieszczek 3789 0
31 31 Craig Cook 3763 0
32 33 Tomasz Gollob 3732 0
33 34 Grzegorz Zengota 3720 0
34 35 Kenneth Bjerre 3711 3
35 42 Kim Nilsson 3696 30
36 36 Rune Holta 3687 0
37 49 Sam Masters 3686 60
38 38 Martin Smolinski 3680 0
39 40 Peter Kildemand 3677 0
40 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 44 Michael Jepsen Jensen 3667 24
42 30 Edward Kennett 3664 -100
43 37 Danny King 3660 -25
44 43 Josh Grajczonek 3652 -5
45 39 Robert Lambert 3644 -35
46 45 Jason Crump 3634 0
47 46 Krzysztof Buczkowski 3632 0
48 47 Pawel Przedpelski 3630 0
49 48 Rafal Okoniewski 3629 0
50 50 Max Fricke 3625 0
-
За 24-е июля посчитано 7 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Польше, Словакии, Финляндии и Германии.
Польша
Финал Бронзового шлема, Ополе
1. Bartosz Smektala +++ 15 (3,3,3,3,3) 2975 65 3040
2. Daniel Kaczmarek ++ 13 (3,3,2,3,2) 2933 25 2958
3. Alex Zgardzinski - 11 (2,3,1,3,2) 2229 70 2299
4. Sebastian Niedzwiedz ++ 11 (3,2,3,2,1) 2301 30 2331
5. Rafal Karczmarz - 10 (t,3,2,2,3) 2402 53 2455
6. Dominik Kubera - 9 (3,1,0,3,2) 2724 -38 2686
7. Dominik Kossakowski - 8 (0,2,1,2,3) 2363 -23 2340
8. Robert Chmiel - 8 (1,2,2,0,3) 2361 -30 2331
9. Kamil Wieczorek - 8 (2,2,1,1,2) 1918 46 1964
10. Oskar Bober - 6 (1,1,3,1,0) 2378 -63 2315
11. Dawid Wawrzyniak - 5 (2,0,3,0,0) 1884 -5 1879
12. Hubert Czerniawski - 5 (2,1,2,w,-) 1942 -8 1934
13. Marcin Koscielski - 4 (1,1,0,1,1) 1692 -2 1690
14. Patryk Wojdylo ++ 2 (2) 1605 24 1629
15. Adrian Wozniak - 2 (0,0,1,0,1) 1588 -19 1569
16. Michal Gruchalski - 2 (1,0,d,w,1) 2090 -68 2022
17. Patryk Fajfer - 1 (0,u,0,1,0) 1543 -31 1512
18. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,d) 1670 -26 1644
19. No 0 0 0
okl= 3.534511 duel= 121 loss= 28 .768595
average rating= 2189.702
Словакия
Парная командная гонка, Жарновицы
1. Suchanek, Tomas 2807 -11 2796
2. Stichauer, Hynek 2342 0 2342
3. No 0 0 0
4. Tabaka, Jozsef 2468 34 2502
5. Magosi, Norbert 2100 -80 2020
6. No 0 0 0
7. Fazekas, Dennis 1500 -14 1500
8. Valkovic, Jakub 1500 -18 1500
9. Carada, Adam ++ 1500 24 1524
10. Vaculik, Martin 3930 13 3943
11. Buri, Patrik 1702 23 1725
12. Tomka, Michal 1505 -14 1500
13. Pacalaj, David 1500 -5 1500
14. Kovacs, Roland 1726 -31 1695
15. No 0 0 0
16. Ivacic, Matic ++ 2094 69 2163
17. Skorja, Nick ++ 2415 43 2458
18. No 0 0 0
19. Smetana, Ondrej 1997 -18 1979
20. Skurla, Michal 1909 -15 1894
21. No 0 0 0
okl= 3.450257 duel= 74 loss= 10 .8648649
average rating= 2160.851
Финляндия
Финская лига
1. Vuolas, Niilo 1548 -6 1542
2. Vuolas, Antti 1587 -23 1564
3. Ahlbom, Henri 1644 -39 1605
4. Autio, Markku 1608 41 1649
5. Lahti, Timo 3429 15 3444
6. Makinen, Jari 2241 5 2246
7. Lahti, Teemu 2191 27 2218
8. Heikkila, Aarni 1620 20 1640
9. Hautamaki, Juha ++ 2690 14 2704
10. Lunna, Nike 2372 38 2410
11. Loppi, Mika 2314 10 2324
12. Keskinen, Joni 1679 -8 1671
13. Mustonen, Jesse 2256 -13 2243
14. Sayrio, Niklas 1871 -19 1852
15. Mustonen, Aki-Pekka 1949 -31 1918
16. Nyman, Janne 1510 -31 1500
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
okl= 2.895281 duel= 76 loss= 13 .8289474
average rating= 2055.71
Германия
Командная гонка, Ольчинг
1. Kai Huckenbeck - 9 (2,3,2,-,2) 3113 -2 3111
2. Rene Deddens - 15 (2,3,3,3,2,2) 2426 18 2444
3. Sandro Wassermann ++ 10 (1,2,2,3,2) 2058 36 2094
4. Tim Wunderer - 1 (0,0,1,0) 1593 -72 1521
5. Tobias Kroner - 15 (3,3,3,3,3) 3198 54 3252
6. Mark Riss ++ 13 (3,2,3,2,3) 2164 85 2249
7. Lukas Fienhage ++ 11 (2,2,2,2,3) 2100 41 2141
8. Celina Liebmann ++ 11 (3,3,3,2) 1732 80 1812
9. Stevan Mauer - 0 (0,0,0,0) 1799 -54 1745
10. Mirko Wolter - 0 (0,0,0,w) 1512 -25 1500
11. Darrel de Vries - 3 (0, 1,1,1) 1926 -31 1895
12. Marvin Wiegert - 3 (1,1,-,1) 1629 -48 1581
13. Danny Maassen - 4 (1,0,1,1,1) 1850 -27 1823
14. Michell Hofmann - 3 (1,1,0,0,1) 1914 -75 1839
15. Daniel Spiller - 7 (3,1,1,1,1) 2222 -20 2202
16. Leon Maier ++ 9 (2,2,2,3) 1741 40 1781
17. No 0 0 0
okl= 3.888128 duel= 105 loss= 9 .9142857
average rating= 2084.829
Великобритания
Финал четверок Премьер-лиги, Петерборо
1. Brady Kurtz - 7 (1,1,2,3) 3239 -11 3228
2. Todd Kurtz - 7 (2,1,3,1) 2652 37 2689
3. Kyle Newman - 5 (2,0,1,2) 2836 -19 2817
4. Jack Holder +++ 11 (2,3,3,3) 2930 92 3022
5. Kenneth Hansen - 10 (3,3,2,2) 2970 69 3039
6. Claus Vissing - 7 (u,2,3,2) 2853 17 2870
7. Rasmus Jensen - 5 (0,0,2,3) 3063 -39 3024
8. Ricky Wells - 7 (1,3,1,2) 3125 -5 3120
9. Ulrich Ostergaard - 4 (3,w,1,0) 2921 -46 2875
10. Craig Cook - 11 (3,2,3,3) 3763 41 3804
11. Nikolaj B. Jakobsen - 7 (1,3,2,1) 2785 32 2817
12. Tom Perry - 2 (2,0,0,-) 2109 3 2112
13. Emil Groendal - 1 (1) 2240 5 2245
14. Kevin Doolan - 4 (1,2,0,1) 2890 -34 2856
15. Thomas Jorgensen - 3 (0,2,1,w) 2892 -54 2838
16. Theo Pijper - 1 (0,1,0,0) 2709 -77 2632
17. Matthew Wethers - 4 (3,1,0,0) 2589 -11 2578
okl= 3.630728 duel= 96 loss= 32 .6666667
average rating= 2897.422
Индивидуальная гонка, Петерборо
1. Fernando Garcia - 2 (d,0,1,1) 2243 -32 2211
2. Richie Worrall - 7 (3,2,2,0) 3112 -29 3083
3. Steve Worrall ++ 8 (d,2,3,3) 3469 8 3477
4. Danny Phillips - 3 (2,0,0,1) 1813 32 1845
5. Nicolas Covatti - 6 (1,1,2,2) 3100 -36 3064
6. Ben Barker - 9 (3,3,3,d) 2717 83 2800
7. Kyle Howarth - 11 (3,3,3,2) 2896 42 2938
8. Josh Bates - 5 (2,2,d,1) 2649 -24 2625
9. Leigh Lanham - 6 (1,2,2,1) 2424 14 2438
10. Ben Morley - 3 (d,0,1,2) 2175 -18 2157
11. Ryan Douglas - 9 (u,3,3,3) 2861 74 2935
12. Carl Wilkinson - 2 (1,1,0,d) 2437 -66 2371
13. Ryan Fisher - 8 (2,3,2,1) 3119 4 3123
14. Erik Riss - 3 (3,0,0,0) 2948 -56 2892
15. Jake Allen - 1 (0,w,1,0) 2743 -76 2667
16. Rohan Tungate - 7 (1,2,3,1) 3297 -10 3287
17. Lasse Bjerre - 8 (1,3,2,2) 2973 25 2998
18. Jonas B. Andersen - 9 (2,1,3,3) 2702 65 2767
okl= 3.283715 duel= 126 loss= 44 .6507937
average rating= 2794.286
Национальная лига
Бакстон - Милденхолл 37 - 53
1. Lee Dicken ++ 3,1',2,F = 6+1 1633 30 1663
2. Ryan Burton R/R 1500 0 1500
3. Jack Parkinson-Blackburn (G) 2,2,2,2,2' = 10+1 1898 23 1921
4. David Speight F,0,0,2 = 2 1500 -24 1500
5. Ryan Blacklock 1',1,1,3,3 = 9+1 1790 22 1812
6. Lee Geary 0,2,0,0,1' = 3+1 1500 -20 1500
7. Shelby Rutherford 1',2,2,1,1',0 = 7+2 1522 4 1526
8. Kean Dicken Fx = 0 1560 -18 1542
9. Jon Armstrong 2,3,3,1' = 9+1 2054 -4 2050
10. Chris Widman 1',1,2',2' = 6+3 1588 39 1627
11. Daniel Halsey 3,2',3,3,F = 11+ 2024 19 2043
12. Connor Coles 1,3,0,F = 4 1934 -57 1877
13. Connor Mountain 3,3,3,2,1 = 12 2091 -11 2080
14. Luke Ruddick 0,R,1,3 = 4 1564 -19 1545
15. Alfie Bowtell 3,Fx,3,1 = 7 1588 16 1604
Buxton = 37 Mildenhall = 53 0 0 0
okl= 3.719727 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1744.183
Топ-50 по состоянию на утро 25-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4650 0
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Jason Doyle 4525 0
5 5 Greg Hancock 4518 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4516 0
7 7 Bartosz Zmarzlik 4460 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4293 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Antonio Lindback 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4222 0
12 12 Andreas Jonsson 4165 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4162 0
14 14 Janusz Kolodziej 4159 0
15 15 Nicki Pedersen 4154 0
16 16 Niels K Iversen 4120 0
17 17 Chris Holder 4040 0
18 18 Leon D Madsen 4025 0
19 19 Matej Zagar 3997 0
20 20 Piotr Protasiewicz 3994 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3983 0
22 22 Artem Laguta 3946 0
23 23 Martin Vaculik 3943 13
24 24 Maciej Janowski 3920 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Freddie Lindgren 3829 0
27 27 Peter Ljung 3813 0
28 28 Billy Janniro 3810 0
29 31 Craig Cook 3804 41
30 29 Vaclav Milik 3789 0
31 30 Krystian Pieszczek 3789 0
32 32 Tomasz Gollob 3732 0
33 33 Grzegorz Zengota 3720 0
34 34 Kenneth Bjerre 3711 0
35 35 Kim Nilsson 3696 0
36 36 Rune Holta 3687 0
37 37 Sam Masters 3686 0
38 38 Martin Smolinski 3680 0
39 39 Peter Kildemand 3677 0
40 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3667 0
42 42 Edward Kennett 3664 0
43 43 Danny King 3660 0
44 44 Josh Grajczonek 3652 0
45 45 Robert Lambert 3644 0
46 46 Jason Crump 3634 0
47 47 Krzysztof Buczkowski 3632 0
48 48 Pawel Przedpelski 3630 0
49 49 Rafal Okoniewski 3629 0
50 50 Max Fricke 3625 0
-
За 25-е июля посчитано 4 гонки - 2 в Великобритании и по одной в Польше и в Чехии.
Польша
Лига юниоров, Тарнув
1. Bartosz Smektala ++ 12 (3,3,3,3) 3040 17 3057
2. Daniel Kaczmarek - 6+1 (2*,0,3,1) 2958 -51 2907
3. Dominik Kubera - 5+2 (1,2*,2*,0) 2686 -25 2661
4. No 0 0 0
5. Mateusz Burzynski - 1+1 (w,w,1*,-) 1823 -17 1806
6. Alex Zgardzinski - 8 (3,3,2,-) 2299 42 2341
7. Arkadiusz Potoniec ++ 8+1 (-,2*,3,3) 1903 53 1956
8. Damian Pawliczak - 3 (2,0,1) 1587 -5 1582
9. Damian Drozdz - 4+1 (1,0,2*,1) 2269 -20 2249
10. Przemyslaw Liszka ++ 5+1 (0,1,1*,3) 1525 57 1582
11. Adrian Gala ++ 11 (3,3,3,2) 2623 19 2642
12. No 0 0 0
13. Mike Trzensiok - 9+2 (1*,3,3,2*) 2182 53 2235
14. Marcin Nowak - 6 (2,1,w,3) 2726 -50 2676
15. Mateusz Danielewicz - 3 (1,0,2,0) 1500 -7 1500
16. No 0 0 0
17. Arkadiusz Madej - 8 (3,3,0,2) 2219 -23 2196
18. Patryk Rolnicki ++ 8+1 (2*,1,3,2) 2111 12 2123
19. Kacper Konieczny ++ 2 (1,0,1,0) 1500 1 1501
20. No 0 0 0
21. Robert Chmiel - 8 (2,2,3,1) 2331 -15 2316
22. Kamil Wieczorek - 6 (1,2,0,3) 1964 -4 1960
23. Kamil Kaminski * - 2 (0,1,0,1) 1500 0 1500
24. No 0 0 0
25. Igor Kopec-Sobczynski - 7 (1,2,2,2) 1644 14 1658
26. Marcin Turowski - 1 (0,1,u,w) 1672 -48 1624
27. Marcin Koscielski - 3+1 (0,w,2,1*) 1690 -3 1687
28. No 0 0 0
okl= 4.213328 duel= 84 loss= 23 .7261904
average rating= 2088.048
Чехия
Парная командная гонка, Пардубице
1. Matic Ivacic - 7 (1,3,1,1,0,1) 2163 -42 2121
2. Nick Skorja - 8 (2,2,3,0,1,0) 2458 -44 2414
3. No 0 0 0
4. Josef Franc - 18 (3,3,3,3,3,3) 2810 72 2882
5. Roland Kovacs - 3 (0,1,0,0,0,2) 1695 -1 1694
6. No 0 0 0
7. Jozsef Tabaka - 5 (1,d,2,0,2,d) 2502 -86 2416
8. Norbert Magosi - 9 (0,2,0,1,3,3) 2020 1 2021
9. No 0 0 0
10. Tomas Suchanek ++ 16 (3,3,1,3,3,3) 2796 54 2850
11. Hynek Stichauer - 11 (2,2,2,2,2,1) 2342 67 2409
12. No 0 0 0
13. Ondrej Smetana - 7 (-,1,2,-,2,2) 1979 32 2011
14. Michal Skurla - 8 (0,-,3,2,3,-) 1894 40 1934
15. Zdenek Holub - 3 (1,0,1,1) 2237 -24 2213
16. Jurica Pavlic - 14 (2,3,2,3,2,2) 3173 4 3177
17. Ales Dryml - 11 (3,2,3,2,1,0) 3075 -13 3062
18. No 0 0 0
19. Jan Mihalik - 2 (1,0,-,1,0,-) 1500 -13 1500
20. Jakub Valkovic - 0 (0,-,0,0,-,0) 1500 -25 1500
21. Adam Carada - 4 (1,1,1,1) 1524 -22 1502
okl= 3.83851 duel= 84 loss= 16 .8095238
average rating= 2294.524
Великобритания
Национальная лига
Крэдли - Бакстон 58 - 32
1. Ashley Morris - 3,3,3,3,3 = 15 2256 40 2296
2. R/R for James Purchase 1500 0 1500
3. Luke Chessell ++ 2',3,3,2 = 10+1 1897 37 1934
4. Richard Andrews - 1,3,2',1' = 7+2 1698 22 1720
5. Max Clegg ++ 3,3,3,2',2' = 13+2 2385 33 2418
6. Ben Basford - 3,3,1,0,2 = 9 1501 35 1536
7. Bradley Andrews - F/X,0,1,1' = 2+1 1642 -51 1591
8. Layne Cupitt - 1,1,0 = 2 1540 -7 1533
9. Lee Dicken - 2,2,2,F,0 = 6 1633 4 1637
10. William O'Keefe (G) - 0,1,0,1' = 2+1 1500 -30 1500
11. Ellis Perks (G) - EF,2,2,3,1 = 8 1919 -25 1894
12. R/R for David Speight 1500 0 1500
13. Ryan Blacklock - 2,0,1,1',1 = 5+1 1812 -45 1767
14. Lee Geary - 2,2,0,0 = 4 1500 -14 1500
15. Shelby Rutherford - 1',1',F/X,2,0,3 = 7+2 1526 19 1545
16. Kean Dicken - 0 = 0 1542 -18 1524
Cradley Heathens = 58 Buxton Hitmen = 32 0 0 0
okl= 3.85184 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 1763.267
Кент - Сток 56 - 34
1. Luke Bowen -- 3,F,3,3,3 = 12 2364 6 2370
2. Luke Clifton -- 1,2,R = 3 1677 -18 1659
3. James Shanes -- 1',1,3,3,2' = 10+2 2141 20 2161
4. David Mason -- 2,3,R = 5 1871 -7 1864
5. Danny Ayres -- 3,3,2,1 = 9 2156 8 2164
6. Danno Verge -- 3,0,1',3 = 7+1 1591 32 1623
7. Jack Thomas ++ 1,1,3,2',2',1 = 10+2 1736 52 1788
Kent Kings :: 56 0 0 0
9. Ben Wilson -- R,2,3,2 = 7 2099 -3 2096
10. Shaun Tedham -- R/R 1521 0 1521
11. Tony Atkin -- 3,2,R,1,1 = 7 2014 -40 1974
12. Danny Phillips -- 0,1',1,2 = 4+1 1845 -37 1808
13. Ben Hopwood -- 2,3,2,2,0,0 = 9 1825 5 1830
14. Sam Bebee (G) -- R,0,1,1',0 = 2+1 1500 -8 1500
15. Paul Burnett -- 2,2,0,1',0,0 = 5+1 1523 -10 1513
Stoke Potters :: 34 0 0 0
okl= 2.528949 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 1866.783
Топ-50 по состоянию на утро 26-го июля 2016 года - без изменений.
-
За 26-е июля посчитано 6 гонок - 4 в Польше и по одной в Швеции и Великобритании.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Гожув
1. Rafal Karczmarz - 14 (3,2,3,3,3) 2455 74 2529
2. Hubert Czerniawski - 5 (2,2*,w,1,w) 1934 -11 1923
3. Alan Szczotka - 7 (2,1,1,1,2) 1887 -13 1874
4. Adrian Cyfer - 12 (3,2,3,3,1) 2617 27 2644
5. Kacper Woryna - 15 (2,3,2,2,3,1,2) 2793 -27 2766
6. Robert Chmiel - 13 (1,2,3,2,2,2,1) 2316 -23 2293
7. Kamil Wieczorek - 6 (1,1,0,d,3,1) 1960 -77 1883
8. Oskar Bober - 10 (3,3,w,2,2) 2315 14 2329
9. Michal Piosicki - 10 (2,1,3,2,2) 1897 66 1963
10. Tomasz Przywieczerski - 2 (u,1,0,1,w) 1500 -25 1500
11. Adrian Gala ++ 12 (w,3,3,3,3) 2642 17 2659
12. Oskar Ajtner-Gollob - 8 (1,d,2,2,d,3,d) 2109 -26 2083
13. Tomasz Orwat - 4 (1,0,1,1,d,1,0) 1500 4 1504
14. No 0 0 0
okl= 2.655652 duel= 100 loss= 23 .77
average rating= 2138.4
Командная гонка среди юниоров, Лешно
1. Bartosz Smektala ++ 14 (3,3,2,3,3) 3057 7 3064
2. Dominik Kubera - 14 (3,2,3,3,3) 2661 20 2681
3. Daniel Kaczmarek - 14 (3,2,3,3,3) 2907 4 2911
4. Szymon Szlauderbach - 6 (2,0,1,1,2) 1535 -23 1512
5. Patryk Dolny - 18 (2,3,3,3,3,2,2) 2795 20 2815
6. Pawel Staniszewski - 6 (0,1,1,1,1,2) 1500 -5 1500
7. No 0 0 0
8. Arkadiusz Pawlak ++ 17 (2,3,2,2,3,3,2) 2160 30 2190
9. Bartosz Kibala - 4 (2,0,0,1,1) 1500 8 1508
10. Jaroslaw Krzywosz - 3 (0,1,2,0,w) 1500 -25 1500
11. Marek Lutowicz - 6 (1,2,1,2,0) 1570 28 1598
12. Przemyslaw Liszka ++ 5 (3,1,0,1,0) 1582 8 1590
13. Kamil Kaminski - 1 (1,0,d,0,0) 1500 -61 1500
14. Adrian Wozniak - 6 (0,2,1,2,1) 1569 41 1610
15. Tomasz Gasior - 4 (1,u,2,0,1) 1542 -2 1540
16. Tomasz Olczak - 0 (w,w,w,0,w) 1500 -50 1500
okl= 2.178171 duel= 114 loss= 9 .9210526
average rating= 1962.171
Командная гонка среди юниоров, Грудзендз
1. Marcin Nowak - 21 (3,3,3,3,3,3,3) 2676 64 2740
2. Mike Trzensiok - 16 (1,3,d,3,3,3,3) 2235 0 2235
3. Mateusz Danielewicz - 0 (0,w,w,w,w) 1500 -40 1500
4. Oleg Michailow - 4 (w,1,1,1,1) 1692 -46 1646
5. Denis Zworygin - 8 (1,1,1,2,3) 1620 27 1647
6. Davis Kurmis - 10 (2,2,2,2,2) 1635 83 1718
7. Jewgienij Kostygow - 11 (2,2,2,3,2) 2111 35 2146
8. Dominik Kossakowski - 9 (1,3,2,2,1) 2340 -28 2312
9. Dawid Wawrzyniak - 7 (3,d,3,0,1) 1879 -29 1850
10. Aureliusz Bielinski - 8 (1,2,w,3,2) 1605 6 1611
11. Patryk Besko - 1 (0,0,0,1,0) 1727 -100 1627
12. Marcin Koscielski - 8 (0,2,3,1,0,2,0) 1687 -6 1681
13. Igor Kopec-Sobczynski - 10 (3,2,1,1,2,1,d) 1658 54 1712
14. Marcin Turowski - 5 (2,1,w,2,w,w) 1624 1 1625
15. No 0 0 0
okl= 3.782872 duel= 106 loss= 35 .6698113
average rating= 1905.028
Командная гонка среди юниоров, Люблин
1. Arkadiusz Madej - 13 (2,2,2,1,3,2,1) 2196 -35 2161
2. Patryk Rolnicki ++ 15 (2,3,2,2,2,2,2) 2123 26 2149
3. Kacper Konieczny ++ 11 (1,2,2,2,1,3) 1501 14 1515
4. Adrian Bialk ++ 11 (2,3,1,1,w,2,2) 1524 77 1601
5. Bartosz Swiacik - 1 (u,1,w,w,w,w) 1500 -91 1500
6. Ernest Koza ++ 20 (3,3,3,2,3,3,3) 2732 36 2768
7. Emil Peron ++ 1 (1,w,w,w,w) 1500 9 1509
8. Krystian Wlodarczyk - 4 (w,1,w,1,2) 1500 -35 1500
9. Kamil Brzezinski - 4 (1,0,0,2,1) 1500 -4 1500
10. Eryk Borczuch - 2 (d,0,2,w,0) 1505 -45 1500
11. Michal Nowinski ++ 13 (0,2,3,1,3,1,3) 1680 37 1717
12. Edward Mazur ++ 18 (3,3,3,3,3,3,d) 2580 11 2591
13. No 0 0 0
okl= 3.171811 duel= 86 loss= 9 .8953488
average rating= 1889.837
Швеция
Полуфинал командного чемпионата мира, Вастервик
1. Antonio Lindbaeck - 13 (2,3,2,3,3) 4247 71 4318
2. Fredrik Lindgren - 11 (w,3,3,3,2) 3829 49 3878
3. Andreas Jonsson - 13 (3,3,2,2,3) 4165 62 4227
4. Peter Ljung ++ 11 (2,2,2,2,3) 3813 48 3861
5. Chris Holder - 11 (3,2,1,2!,3) 4040 8 4048
6. Sam Masters - 5 (2,1,0,0,2) 3686 -47 3639
7. Max Fricke ++ 9 (3,2,2,0,2) 3625 41 3666
8. Jason Doyle - 12 (2,3,3,3,1) 4525 26 4551
9. Greg Hancock - 17 (3,1,3,6!,2,2) 4518 27 4545
10. Ryan Fisher - 2 (1,0,0,1,0) 3123 -56 3067
11. Billy Janniro - 2 (1,0,1,0,0) 3810 -100 3710
12. Ricky Wells - 1 (0,0,1,-,0) 3120 -59 3061
13. Kevin Woelbert - 2 (1,1,0,0,0) 3042 -33 3009
14. Kai Huckenbeck - 1 (0,0,0,-,1) 3111 -45 3066
15. Tobias Kroner - 4 (0,1,1,1,1) 3252 -19 3233
16. Martin Smolinski ++ 12 (1,2,3,1,4!,1) 3680 45 3725
okl= 3.507416 duel= 120 loss= 25 .7916667
average rating= 3748.675
Великобритания
Национальная лига
ИОВ - Кент 40-45
1. Matt Williamson (g) - 2,2,2,3,1 = 10 2163 -11 2152
2. Kelsey Dugard - 0,1',3,0 = 4+1 1661 2 1663
3. Mark Baseby - 3,1',3,2,0 = 9+1 1945 35 1980
4. Lee Smart - 1,2,1,3 = 7 1754 43 1797
5. James Cockle - 2,1,3,r = 6 1935 -9 1926
6. Tyler Govier - 1',0,r,,r = 1+1 1510 -21 1500
7. George Piper - 2,1',0,0 = 3+1 1500 -5 1500
Wight Warriors = 40 0 0 0
9. Luke Bowen - 3,3,2,2,2' = 12+1 2370 13 2383
10. Luke Clifton - 1,0,1',1' = 3+2 1659 -10 1649
11. James Shanes + 2,2',3,3,3 = 13+1 2161 31 2192
12. David Mason RR 1864 0 1864
13. Danny Ayres - Ex,3,3,2,1' = 9+1 2164 -15 2149
14. Danno Verge - 0,0,0,ex2min, = 0 1623 -51 1572
15. Jack Thomas - 3,0,3,2,1,1,1' = 11+1 1788 -2 1786
Kent Kings = 45 0 0 0
okl= 3.109967 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1893.95
Топ-50 по состоянию на утро 27-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4650 0
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 4 Jason Doyle 4551 26
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4545 27
6 6 Emil Sajfutdinov 4516 0
7 7 Bartosz Zmarzlik 4460 0
8 10 Antonio Lindback 4318 71
9 8 Piotr Pawlicki jr. 4293 0
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 12 Andreas Jonsson 4227 62
12 11 Grigorij Laguta 4222 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4162 0
14 14 Janusz Kolodziej 4159 0
15 15 Nicki Pedersen 4154 0
16 16 Niels K Iversen 4120 0
17 17 Chris Holder 4048 8
18 18 Leon D Madsen 4025 0
19 19 Matej Zagar 3997 0
20 20 Piotr Protasiewicz 3994 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3983 0
22 22 Artem Laguta 3946 0
23 23 Martin Vaculik 3943 0
24 24 Maciej Janowski 3920 0
25 26 Freddie Lindgren 3878 49
26 25 Billy Hamill 3876 0
27 27 Peter Ljung 3861 48
28 29 Craig Cook 3804 0
29 30 Vaclav Milik 3789 0
30 31 Krystian Pieszczek 3789 0
31 32 Tomasz Gollob 3732 0
32 38 Martin Smolinski 3725 45
33 33 Grzegorz Zengota 3720 0
34 34 Kenneth Bjerre 3711 0
35 28 Billy Janniro 3710 -100
36 35 Kim Nilsson 3696 0
37 36 Rune Holta 3687 0
38 39 Peter Kildemand 3677 0
39 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
40 41 Michael Jepsen Jensen 3667 0
41 50 Max Fricke 3666 41
42 42 Edward Kennett 3664 0
43 43 Danny King 3660 0
44 44 Josh Grajczonek 3652 0
45 45 Robert Lambert 3644 0
46 37 Sam Masters 3639 -47
47 46 Jason Crump 3634 0
48 47 Krzysztof Buczkowski 3632 0
49 48 Pawel Przedpelski 3630 0
50 49 Rafal Okoniewski 3629 0
-
За 27-е июля посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Командная парная гонка среди юниоров, Торунь
1. Bartosz Smektala ++ 11 (3,2,3,3) 3064 21 3085
2. Daniel Kaczmarek - 9+1 (2*,3,1,3) 2911 14 2925
3. Dominik Kubera - 5+3 (1*,2*,2*,d) 2681 -18 2663
4. No 0 0 0
5. Damian Drozdz - 10+1 (3,2*,3,2) 2249 58 2307
6. Przemyslaw Liszka ++ 4 (0,0,3,1) 1590 22 1612
7. Adrian Gala ++ 8+2 (3,1,2*,2*) 2659 10 2669
8. No 0 0 0
9. Igor Kopec-Sobczynski - 6+2 (2,0,2*,2*) 1712 54 1766
10. Marcin Turowski - 1+1 (1*,0,-,-) 1625 -2 1623
11. Marcin Koscielski - 2 (-,2,d,-) 1681 -4 1677
12. Pawel Przedpelski - 12 (3,3,3,3) 3630 20 3650
13. Alex Zgardzinski - 7 (3,3,1) 2341 16 2357
14. Arkadiusz Potoniec - 3 (-,1,1,1) 1956 2 1958
15. Mateusz Burzynski - 3 (1,0,2,-) 1806 1 1807
16. Sebastian Niedzwiedz ++ 5+1 (2*,0,3) 2331 24 2355
17. Rafal Karczmarz - 3 (0,0,3,0) 2529 -53 2476
18. Adrian Cyfer - 9+1 (3,2,2*,2) 2644 20 2664
19. Alan Szczotka - 5 (1,1,3,0) 1874 -10 1864
20. No 0 0 0
21. Kacper Woryna - 5+1 (2,d,2*,1) 2766 -45 2721
22. Kamil Wieczorek - 3+2 (1*,2*,0,0) 1883 20 1903
23. Robert Chmiel - 8 (1,3,3,1) 2293 0 2293
24. No 0 0 0
25. Arkadiusz Madej - 2 (0,0,1,1) 2161 -73 2088
26. Patryk Rolnicki - 4 (1,2,1,w) 2149 -48 2101
27. Kacper Konieczny - 1 (0,0,0,1) 1515 -29 1500
28. No 0 0 0
okl= 4.037949 duel= 84 loss= 20 .7619048
average rating= 2299.452
Великобритания
Премьер-лига
Бервик - Глазго 31 - 58
1. Kevin Doolan - 6 (2,3,1!,0,0) 2856 -30 2826
2. Matthew Wethers - 2+2 (1*,0,1*,0) 2578 -37 2541
3. Theo Pijper - 7 (1,2,2,2) 2632 -9 2623
4. Dawid Stachyra - 1 (0,u,0,1) 2822 -82 2740
5. Thomas Jorgensen - 9 (2,1,2,2,2) 2838 -12 2826
6. Daniel Gappmaier - 0 (u,0,0,0) 2417 -44 2373
7. Liam Carr ++ 6+1 (3,1*,2,0) 2104 21 2125
Berwick Bandits - 31 0 0 0
9. Richard Lawson - 13 (3,3,3,3,1) 3371 43 3414
10. Fernando Garcia - 5 (0,1,3,1) 2211 24 2235
11. Richie Worrall - 10+2 (2*,2*,3,3) 3083 54 3137
12. Rene Bach - 14+1 (3,3,2*,3,3) 3037 72 3109
13. Aaron Summers - 9 (3,2,3,1) 3160 15 3175
14. Nike Lunna - 7+2 (2,1*,1,1,2*) 2410 32 2442
15. Danny Ayres - 0 (d,0,w) 2149 -47 2102
Glasgow Tigers - 58 0 0 0
okl= 5.177621 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2717.25
Национальная лига
Бирмингем - Милденхолл 59 - 31
1. Tony Atkin (G) - 1,1',2',2 = 6+2 1974 8 1982
2. Tom Bacon ++ 3,2,3,3,3 = 14 1915 64 1979
3. Danyon Hume ++ 3,1,1',3 = 8+1 1965 23 1988
4. Darryl Ritchings - T,3,2,3,0 = 8 1830 19 1849
5. Tom Perry - 2,2',2,1' = 7+2 2112 -8 2104
6. Jack Smith - 3,2',3,0,2' = 10+2 1819 41 1860
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2',1',1,2' = 6+3 1921 12 1933
Birmingham Brummies = 59 0 0 0
9. Jon Armstrong - 0,0,1,3 = 4 2050 -32 2018
10. Connor Coles - 2,2,2,3,1' = 10+1 1877 28 1905
11. Chris Widman - 1,0,R,0 = 1 1627 -45 1582
12. Connor Mountain - F/X = 0 2080 -25 2055
13. Dan Halsey - 3,3,3,EF,2 = 11 2043 29 2072
14. Alfie Bowtell - 1,0,1,0,1,F/X = 3 1604 -64 1540
15. Luke Ruddick - 0,0,0,1,1 = 2 1545 -50 1500
Mildenhall Fen Tigers = 31 0 0 0
okl= 4.996508 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 1860.25
Кингз Линн - Белл Вью 55 - 35
1. Josh Bailey ++ 3,3,3,3,3 = 15 1847 308 2155
2. Scott Campos - 1',1,2',0 = 4+2 1688 12 1700
3. Ryan Kinsley - F/X,2',EF,2 = 4+1 1742 -4 1738
4. Tom Stokes - 2,3,2,1' = 8+1 1914 19 1933
5. Nathan Greaves - 3,2,2,2',1 = 10+1 1908 37 1945
6. Lewis Whitmore - 3,F/X,1',1', = 5+2 1500 34 1534
7. Shane Hazleden - 2',2',3,2 = 9+2 1638 55 1693
Kings Lynn Young Stars = 55 0 0 0
9. Dan Bewley - F,1,3,F = 4 2111 -68 2043
10. Tom Woolley - 2,1,0,1,0 = 4 1583 -52 1531
11. Matt Williamson - 3,3,3,2,3,0 = 14 2152 9 2161
12. Rob Shuttleworth -1,2,1,1',3,2 = 10+1 2116 -23 2093
13. R/R for Lee Payne 1930 0 1930
14. David Holt - 1,0,1,0,1 = 3 1570 -53 1517
15. Layne Cupitt (G) - F,0,0,0 = 0 1533 -57 1500
Belle Vue Colts = 35 0 0 0
okl= 9.32807 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1828.95
Топ-50 по состоянию на утро 28-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4650 0
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Jason Doyle 4551 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4545 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4516 0
7 7 Bartosz Zmarzlik 4460 0
8 8 Antonio Lindback 4318 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4293 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Andreas Jonsson 4227 0
12 12 Grigorij Laguta 4222 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4162 0
14 14 Janusz Kolodziej 4159 0
15 15 Nicki Pedersen 4154 0
16 16 Niels K Iversen 4120 0
17 17 Chris Holder 4048 0
18 18 Leon D Madsen 4025 0
19 19 Matej Zagar 3997 0
20 20 Piotr Protasiewicz 3994 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3983 0
22 22 Artem Laguta 3946 0
23 23 Martin Vaculik 3943 0
24 24 Maciej Janowski 3920 0
25 25 Freddie Lindgren 3878 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Peter Ljung 3861 0
28 28 Craig Cook 3804 0
29 29 Vaclav Milik 3789 0
30 30 Krystian Pieszczek 3789 0
31 31 Tomasz Gollob 3732 0
32 32 Martin Smolinski 3725 0
33 33 Grzegorz Zengota 3720 0
34 34 Kenneth Bjerre 3711 0
35 35 Billy Janniro 3710 0
36 36 Kim Nilsson 3696 0
37 37 Rune Holta 3687 0
38 38 Peter Kildemand 3677 0
39 39 Kenni Arendt Larsen 3674 0
40 40 Michael Jepsen Jensen 3667 0
41 41 Max Fricke 3666 0
42 42 Edward Kennett 3664 0
43 43 Danny King 3660 0
44 44 Josh Grajczonek 3652 0
45 49 Pawel Przedpelski 3650 20
46 45 Robert Lambert 3644 0
47 46 Sam Masters 3639 0
48 47 Jason Crump 3634 0
49 48 Krzysztof Buczkowski 3632 0
50 50 Rafal Okoniewski 3629 0
-
Интересно глянуть рейтинг после ККМ!
-
Интересно глянуть рейтинг после ККМ!
Доползем и туда :yes4:
За 28-е июля посчитано 6 гонок - 4 в Великобритании и по одной в Польше и в Швеции.
Польша
Командная парная гонка среди юниоров, Грудзендз
1. Damian Drozdz - 11 (2,3,3,3) 2307 31 2338
2. Przemyslaw Liszka ++ 4+1 (1,2*,0,1) 1612 33 1645
3. Adrian Gala ++ 10+2 (2*,2*,3,3) 2669 31 2700
4. No 0 0 0
5. Bartosz Smektala - 9 (3,3,d,3) 3085 -18 3067
6. Daniel Kaczmarek - 8+1 (d,3,3,2*) 2925 -21 2904
7. Dominik Kubera - 7+2 (2*,2,1,2*) 2663 -1 2662
8. No 0 0 0
9. Rafal Karczmarz - 9 (3,t,3,3) 2476 -6 2470
10. Adrian Cyfer - 10+2 (2*,3,3,2*) 2664 38 2702
11. Alan Szczotka - 4+1 (1,1,0,2*) 1864 9 1873
12. No 0 0 0
13. Alex Zgardzinski - 7 (3,2,2,-) 2357 12 2369
14. Arkadiusz Potoniec ++ 5+2 (1,2*,-,2*) 1958 18 1976
15. Mateusz Burzynski - 6+1 (3,1*,2,-) 1807 30 1837
16. Sebastian Niedzwiedz - 4+1 (0,1*,3) 2355 -17 2338
17. Arkadiusz Madej - 1 (0,1,t,0) 2088 -73 2015
18. Patryk Rolnicki - 9 (1,3,3,2) 2101 -10 2091
19. Kacper Konieczny - 5+2 (0,2*,2*,1) 1500 -8 1500
20. No 0 0 0
21. Igor Kopec-Sobczynski - 7 (2,3,1,1) 1766 -15 1751
22. Marcin Koscielski - 0 (w,-,-,-) 1677 -9 1668
23. Marcin Turowski - 3+1 (2*,t,1,0) 1623 -24 1599
24. No 0 0 0
okl= 4.268933 duel= 55 loss= 14 .7454545
average rating= 2184.627
Швеция
Лига Олсвенскан
Валсарна - Грипарна 49 - 41
1. Ludvig Lindgren - 6+2 (1*,2,1,2*) 2998 -12 2986
2. Viktor Palovaara - 5+1 (2,2,1*,0) 2717 -26 2691
3. Linus Sundstroem - 15 (3,3,3,3,3) 3265 71 3336
4. Anders Mellgren - 3+1 (0,1,2*,0) 2345 -1 2344
5. Kenneth Hansen - 10+2 (1*,2,2,3,2*) 3039 34 3073
6. Jooa Partanen - 9 (3,2,1,w,3) 2243 36 2279
7. Jonathan Ejnermark - 1 (0,-,0,1) 1656 -1 1655
Valsarna Hagfors - 49 0 0 0
9. Krzysztof Jablonski - 9 (3,2,1,2,1) 3082 -12 3070
10. Filip Hjelmland - 1 (0,0,-,1) 2070 -9 2061
11. Timo Lahti - 11 (2,3,3,3,w,0) 3444 -28 3416
12. Ricky Kling - 5+2 (1*,3,0,1*) 2561 14 2575
13. Linus Ekloef - 8 (3,1,3,1) 2593 2 2595
14. Alexander Woentin - 1+1 (1*,0,-,0) 2001 -35 1966
15. Alexander Edberg - 6+1 (2,0,0,2*,2) 2372 -33 2339
Griparna Nykoping - 41 0 0 0
okl= 3.217842 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2678.433
Великобритания
Премьер-лига
Ипсвич - Плимут 61 - 29
1. Daniel King ++ 12 (3,3,3,3) 3660 36 3696
2. James Sarjeant ++ 6+1 (0,2*,3,1) 2514 34 2548
3. Nicolas Covatti - 10 (3,1,3,3) 3064 39 3103
4. Morten Risager - 10+2 (2*,3,2*,3,0) 2610 63 2673
5. Ben Barker - 14+1 (3,3,3,2*,3) 2800 88 2888
6. Joe Jacobs - 8+1 (3,u,1,1,w,1,2*) 2371 12 2383
7. Danyon Hume ++ 1 (1) 1988 3 1991
Ipswich Witches - 61 0 0 0
9. Rohan Tungate (g) - 9 (2,2,2,1,2) 3287 -44 3243
10. Zdenek Simota - Z/Z 2346 0 2346
11. Kyle Newman - 8+1 (1,2,u!,2,2,1*) 2817 -53 2764
12. Todd Kurtz - 0 (0,0,0,0) 2689 -79 2610
13. Jack Holder - 3 (2,1,0) 3022 -50 2972
14. Leigh Lanham (g) - 3+1 (1*,0,0,0,2,0) 2438 -61 2377
15. Ellis Perks - 6+2 (2,1*,1,1*,0,1) 1894 12 1906
Plymouth Devils - 29 0 0 0
okl= 5.443607 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2695.633
Шеффилд - Петерборо 45 - 48
1. Simon Stead - 3 (3,-,-,-) 3466 15 3481
2. Dimitri Berge - 14+1 (2*,3,3,3,3,0) 2727 74 2801
3. Josh Bates - 3 (w,1,0,2,0) 2625 -66 2559
4. Jason Garrity - Z/Z 3217 0 3217
5. Kyle Howarth - 14 (3,2,3,2,2,2) 2938 29 2967
6. Arthur Sissis - 7+1 (3,1,1*,0,0,2) 2210 -10 2200
7. Nathan Greaves - 4+1 (2*,1,1,0,0,0) 1945 19 1964
Sheffield Tigers - 45 0 0 0
9. Craig Cook - 12 (1,2,3,3,3) 3804 -19 3785
10. Tom Perry - 3 (0,0,2,1) 2104 -8 2096
11. Ulrich Oestergaard - 15 (3,6!,2,3,1) 2875 32 2907
12. Emil Groendal - 6+2 (2*,0,1*,3) 2245 31 2276
13. Nikolaj B Jakobsen - 5 (0,2,2,1) 2817 -39 2778
14. Ashley Morris - 3+1 (1,0,1*,1) 2296 -38 2258
15. Zdenek Holub - 4+1 (0,2,1*,1) 2213 -20 2193
Peterborough Panthers - 48 0 0 0
okl= 4.047249 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2593.433
Редкар - Глазго 48 - 44
1. Tobias Busch - 3 (3,0,-,-) 2766 0 2766
2. Lasse Bjerre - 12+2 (2*,3,3,2,2*) 2998 75 3073
3. Hugh Skidmore - 7 (w,2,3,2) 2560 12 2572
4. Jonas B. Andersen - 4 (2,w,1,1) 2767 -34 2733
5. David Bellego - 14 (3,3,3,2,3) 3005 80 3085
6. Simon Nielsen - 1 (1,0,0,0) 2088 -22 2066
7. Dan Bewley (g) - 7+2 (3,1,2*,0,1*,0) 2043 45 2088
Redcar Bears - 48 0 0 0
9. Richard Lawson - 7 (1,3,2,1) 3414 -39 3375
10. Fernando Garcia - 0 (0,w,0) 2235 -22 2213
11. Richie Worrall - 11+1 (1,1*,6!,3,0) 3137 -18 3119
12. Rene Bach - 10 (3,2,1,3,1) 3109 -17 3092
13. Aaron Summers - 9 (2,2,2,3) 3175 -8 3167
14. Nike Lunna - 7+3 (2,1*,1,0,1*,2*) 2442 -18 2424
15. Danny Phillips (g) - 0 (0,0,0) 1808 -34 1774
Glasgow Tigers - 44 0 0 0
okl= 4.148052 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2697.2
Национальная лига
ИОВ - Эксетер 42 - 47
1. Adam Ellis 2,3,3,2,2 = 12 2916 -31 2885
2. Kelsey Dugard 1',0,1,3,R = 5+1 1663 -13 1650
3. No 0 0 0
4. Connor Coles 2,2,2,3,R,R = 9 1905 -21 1884
5. James Cockle 2,3,1',2,Fx = 8+1 1926 -9 1917
6. Tyler Govier 3,1',R,0,2 = 6+1 1500 5 1505
7. George Piper 1,Fx,1,0 = 2 1500 -25 1500
Isle of Wight = 42 0 0 0
9. Matt Williamson ++ 3,3,3,3,3 = 15 2161 87 2248
10. Ryan Terry-Daley 0,1,2,1 = 4 1562 3 1565
11. Tom Bacon ++ 3,1',2,2 = 8+1 1979 2 1981
12. Chris Widman 1,2,1',3 = 7+1 1582 40 1622
13. Rob Shuttleworth ++ 3,2,3,1,1 = 10 2093 36 2129
14. Stevie Andersen 0,0,0,1' = 1+1 1500 -29 1500
15. Layne Cupitt 2,0,0,Fx = 2 1500 -45 1500
Exeter = 47 0 0 0
okl= 3.760345 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 1853.617
Топ-50 по состоянию на утро 29-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4650 0
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Jason Doyle 4551 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4545 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4516 0
7 7 Bartosz Zmarzlik 4460 0
8 8 Antonio Lindback 4318 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4293 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Andreas Jonsson 4227 0
12 12 Grigorij Laguta 4222 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4162 0
14 14 Janusz Kolodziej 4159 0
15 15 Nicki Pedersen 4154 0
16 16 Niels K Iversen 4120 0
17 17 Chris Holder 4048 0
18 18 Leon D Madsen 4025 0
19 19 Matej Zagar 3997 0
20 20 Piotr Protasiewicz 3994 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3983 0
22 22 Artem Laguta 3946 0
23 23 Martin Vaculik 3943 0
24 24 Maciej Janowski 3920 0
25 25 Freddie Lindgren 3878 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Peter Ljung 3861 0
28 29 Vaclav Milik 3789 0
29 30 Krystian Pieszczek 3789 0
30 28 Craig Cook 3785 -19
31 31 Tomasz Gollob 3732 0
32 32 Martin Smolinski 3725 0
33 33 Grzegorz Zengota 3720 0
34 34 Kenneth Bjerre 3711 0
35 35 Billy Janniro 3710 0
36 43 Danny King 3696 36
37 36 Kim Nilsson 3696 0
38 37 Rune Holta 3687 0
39 38 Peter Kildemand 3677 0
40 39 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 40 Michael Jepsen Jensen 3667 0
42 41 Max Fricke 3666 0
43 42 Edward Kennett 3664 0
44 44 Josh Grajczonek 3652 0
45 45 Pawel Przedpelski 3650 0
46 46 Robert Lambert 3644 0
47 47 Sam Masters 3639 0
48 48 Jason Crump 3634 0
49 49 Krzysztof Buczkowski 3632 0
50 50 Rafal Okoniewski 3629 0
-
3 недели отставание - всегда так было или кризис, извиняйте...
-
3 недели отставание - всегда так было или кризис, извиняйте...
Для человека это хобби,в свободное время делает доброе дело,спасибо ему большое,так что просто ждём.:drinks:
-
Для человека это хобби,в свободное время делает доброе дело,спасибо ему большое,так что просто ждём.:drinks:
Да нет, я без претензий.
-
Все таки лето, у каждого есть право на свое времяпровождение!
В июле гонок было не особо много, вот с начала августа, после перерыва за счет ККМ, там уже да.
-
Спасибо за понимание.
Накопилось штук 30 пропущенных гонок, которые проходили в основном в США. Пришлось сначала обсчитывать их. Ну и, конечно, другие разные дела.
За 29-е июля посчитано 6 гонок - 3 в Великобритании, 2 в США и одна в Германии. Кроме этого посчитаны 30 пропущенных гонок, которые прошли в июне - июле (27 в США, 2 в России и одна в Канаде). Пропущенные гонки выложу только наиболее интересные.
18 июня
США
Индивидуальная гонка, Ранчо Кордоба
1. Billy Janniro; 3631 6 3637
2. Greg Hooten; 2071 13 2084
3. Luke Becker 2657 -19 2638
4. Will McCloskey; 1615 21 1636
5. Lawrence McNutt; 1595 0 1595
6. Jeremy Estes 1697 -24 1673
7. Cameron Beck; 1507 23 1530
8. No 0 0 0
9. Kelly McBane 1537 -20 1517
10. No 0 0 0
okl= 8.860023 duel= 9 loss= 5 .4444444
average rating= 1989.444
22-е июня
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 – Broc Nicol 0 3 3 6 2340 55 2395
2 – Max Ruml 3 2 2 7 2930 23 2953
3 – Shawn McConnell 1 2 2 5 2112 -19 2093
4 – Austin Novratil 2 3 3 8 2598 -1 2597
5 – Gage Geist Fx 1 - 1 2141 -48 2093
6 – Bobby Schwartz 1 2 0 3 1648 41 1689
7 – Dalton Leedy 1 0 1 2 1736 -5 1731
8 – Luke Becker 3 1 2 6 2638 -17 2621
9 – Tyson Talkington 2 1 1 4 1999 -32 1967
10 – Neil Facchini 2 0 1 3 1955 -22 1933
11 – Dillon Ruml +++ 3 3 3 9 2461 63 2524
12 – Ricky Richards T 0 Fx 0 1796 -38 1758
13 - Kevin Fife 1511 31 1542
14 - George Yates 1500 11 1511
15 - Brent Smith 1532 -9 1523
16 - Steve Brown 1543 -33 1510
17 - Davey Shaw 1768 18 1786
18 - David Lynch 1544 14 1558
19 - Bruce Marteney 1545 -6 1539
20 - Ron Davis 1551 -26 1525
21 - No 0 0 0
okl= 5.135648 duel= 87 loss= 27 .6896552
average rating= 2145.839
24-е июня
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Bryan Yarrow, 2475 36 2511
2-Bart Bast, 2791 3 2794
3-Charlie Venegas, 2527 -8 2519
4-Luke Becker 2621 -31 2590
5-Charlie Haines, 1500 23 1523
6-Eddie Marsalla, 1589 -3 1586
7-Shawn Eldredge 1563 -20 1543
8-Jeremy Estes, 1673 14 1687
9-Hunter Morris, 1510 3 1513
10-Cameron Beck 1530 -17 1513
11-No 0 0 0
okl= 7.854228 duel= 12 loss= 7 .4166667
29-е июня
Россия
Командная парная гонка среди юношей, Тольятти
1. Arsenij Zubkov --- 1500 20 1520
2. Mihail Pletnev --- 1500 -20 1500
3. Wladimir Fadeev --- 1500 10 1510
4. Kirill Kazakov --- 1500 -20 1500
5. Waleij Shevtsov --- 1500 0 1500
6. Nikita Pawlov --- 1500 -20 1500
7. Gleb Welchev --- 1500 -10 1500
8. Wjacheslav Upolownikov --- 1500 -10 1500
9. No 0 0 0
10. Pawel Nagibin --- 1500 20 1520
11. Alexandr Kaibushev --- 1500 10 1510
12. No 0 0 0
13. Artem Sadmin --- 1500 -50 1500
14. Iwan Beliaev --- 1500 -60 1500
15. Iwan Bitunov --- 1500 -10 1500
16. Daniil Wizgirl --- 1500 50 1550
17. Andrej Stepanov --- 1500 50 1550
18. No 0 0 0
19. Sawelij Wedjunov --- 1500 -10 1500
20. Wadim Romanov --- 1500 50 1550
21. Denis Beliaev --- 1500 0 1500
okl= 3.174454 duel= 84 loss= 0 1
average rating= 1500
30-е июня
Россия
Индивидуальная гонка среди юношей, Тольятти
1. Denis Beliaev ++ 1500 19 1519
2. Arsenij Zubkov ++ 1520 12 1532
3. Sawelij Wedjunov 1500 -11 1500
4. Gleb Welchev 1500 -51 1500
5. Mihail Pletnev 1500 -31 1500
6. Alexandr Kaibushev ++ 1510 35 1545
7. Wjacheslav Upolownikov 1500 -11 1500
8. Artem Salmin 1500 -61 1500
9. Nikita Pawlov ++ 1500 49 1549
10. Pawel Nagibin ++ 1520 52 1572
11. Kirill Kazakov 1500 -41 1500
12. Waleij Shevtsov ++ 1500 9 1509
13. Daniil Wizgirl ++ 1550 11 1561
14. Andrej Stepanov ++ 1550 25 1575
15. Wladimir Fadeev 1510 -12 1500
16. Wadim Romanov ++ 1550 18 1568
17. Iwan Beliaev 1500 -13 1500
18. No 0 0 0
okl= 2.371907 duel= 121 loss= 21 .8264463
average rating= 1512.645
1-е июля
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3637 8 3645
2-Bart Bast, 2794 3 2797
3-Louie Mersaroli, 1549 17 1566
4-Broc Nicol 2395 -28 2367
5-Jeremy Estes ++ 1687 17 1704
6-Charlie Haines, 1523 6 1529
7-Mike Achilles 1682 -23 1659
8-Cameron Beck, 1516 25 1541
9-Casey Cornilsen ++ 1546 2 1548
10-Eddie Luke 1732 -27 1705
11-No 0 0 0
okl= 8.248232 duel= 12 loss= 5 .5833333
4-е июля
США
Индивидуальная гонка, Викторвилл
1 Dakota Shockley 1536 14 1550
2 Travis Horn ++ 1522 6 1528
3 Glenn Geist 1534 -4 1530
4 Andrew Russell 1500 -14 1500
5 Hayley Perrault 1500 35 1535
6 Niall Strudwick 1584 8 1592
7 Will McCloskey 1636 -15 1621
8 Cameron Beck 1541 -28 1513
9 Max Ruml 2953 14 2967
10 Dillon Ruml ++ 2524 4 2528
11 Tyson Talkington 1967 4 1971
12 Gage Geist 2093 -22 2071
okl= 6.654155 duel= 18 loss= 6 .6666667
6-е июля
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 – Billy Janniro 3 3 3 9 3645 38 3683
2 – Broc Nicol 2 1 2 5 2367 -42 2325
3 – Max Ruml 3 3 3 9 2967 56 3023
4 – Shawn McConnell 2 1 1 4 2093 -30 2063
5 – Gage Geist 1 2 1 4 2071 -7 2064
6 – Bobby Schwartz 1 1 0 2 1675 -8 1667
7 – Robbie Sauer 0 0 0 0 1500 -26 1500
8 – Luke Becker 1 3 3 7 2590 21 2611
9 – Charlie Venegas 3 2 2 7 2519 -2 2517
10 – Niall Strudwick Fx 0 1 1 1592 -14 1578
11 – Dillon Ruml ++ 2 2 2 6 2528 14 2542
12 - No 0 0 0
13 - Steve Brown 0 1500 51 1551
14 - George Yates ++ 0 1522 31 1553
15 - Kevin Fife 10 1529 11 1540
16 - Greg Willis 0 1500 -9 1500
17 - Brent Smith 10 1554 -35 1519
18 - Dennis Osmer 1500 -49 1500
19 - Rudy Laurer 1642 27 1669
20 - David Lynch 1569 15 1584
21 - Ron Davis 1525 -2 1523
22 - Davey Shaw 1786 -40 1746
okl= 5.48871 duel= 90 loss= 14 .8444445
9-е июля
Канада
Индивидуальная гонка, Велланд
1. Kyle Legault ++ 2291 43 2334
2. Casey Donholt 2220 41 2261
3. Mike Buman ++ 1951 23 1974
4. David Meldrum ++ 1723 16 1739
5. Terry Rideout ++ 1553 52 1605
6. Zach Peters 1500 88 1588
7. Nick Fafard --- 1500 78 1578
8. Spencer Portararo 1532 15 1547
9. John Bennett 1500 -41 1500
10. Paul Brauweiler --- 1500 -100 1500
11. Tyler Brown --- 1500 -23 1500
12. Jim Terchila 1500 -56 1500
13. Clayton Criswell 1500 -78 1500
14. Lee Charland --- 1500 -50 1500
15. No 0 0 0
okl= 4.184636 duel= 110 loss= 10 .9090909
average rating= 1685.164
13-е июля
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 – Broc Nicol 2 3 3 8 2325 48 2373
2 – Max Ruml ++ 3 3 3 9 3023 12 3035
3 – Shawn McConnell 1 3 2 6 2063 49 2112
4 – Mike Faria 1 1 1 3 1886 -13 1873
5 – Gage Geist 3 2 2 7 2064 53 2117
6 – Bobby Schwartz 1 2 1 4 1667 19 1686
7 – Dalton Leedy 1 0 0 1 1731 -41 1690
8 – Luke Becker 2 2 3 7 2611 49 2660
9 – Aaron Fox 3 2 2 7 2814 -64 2750
10 – Tyson Talkington 2 1 1 4 1971 -6 1965
11 – Dave Clark 0 0 0 0 1706 -43 1663
12 – Niall Strudwick 0 1 0 1 1578 -34 1544
13 – Dillon Ruml ++ 3 3 2 8 2542 12 2554
14 – Ricky Richards T 0 1 1 1758 -25 1733
15 – Bob Hicks 2 1 3 6 2236 -16 2220
16 - Brent Smith ++ 10 1519 43 1562
17 - Steve Brown 10 1551 18 1569
18 - Kevin Fife 10 1540 -2 1538
19 - George Yates 0 1553 -22 1531
20 - Dennis Osmer 0 1500 -37 1500
21 - Rick Valdez 1569 30 1599
22 - Joey Donaldson 1500 14 1514
23 - Harold Hartke 1544 -10 1534
24 - David Lynch 1584 -34 1550
25 - No 0 0 0
okl= 5.264772 duel= 103 loss= 27 .7378641
average rating= 2119.228
16-е июля
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 – Aaron Fox 3 3 3 9 2750 23 2773
2 – Gary Hicks 1 1 1 3 2289 -40 2249
3 – Broc Nicol 3 2 1 6 2373 21 2394
4 – Max Ruml ++ 3 3 3 9 3035 68 3103
5 – Shawn McConnell 0 2 2 4 2112 -15 2097
6 – Austin Novratil ++ N 3 3 6 2597 51 2648
7 – Mike Faria 1 2 1 4 1873 15 1888
8 – Gage Geist 2 1 2 5 2117 -18 2099
9 – Bobby Schwartz 2 0 E 2 1686 -10 1676
10 – Eddie Castro 0 1 2 3 1893 -1 1892
11 – Dalton Leedy 1 1 0 2 1690 -1 1689
12 – Gino Manzares 3 3 3 9 2603 52 2655
13 – Kurtis Hamill F 0 1 1 2033 -43 1990
14 – Tyson Talkington 2 F 0 2 1965 -20 1945
15 – Dillon Ruml 2 2 2 6 2554 -27 2527
16 – Ricky Richards 0 0 0 0 1733 -55 1678
17 – John Wilder (R) 1 - - 1 1642 0 1642
18 - Samuel Ramirez 1619 25 1644
19 - Robbie Sauer 1500 14 1514
20 - Rick Valdez 1599 -13 1586
21 - Mike Bloom 1500 -26 1500
22 - No 0 0 0
okl= 3.991866 duel= 102 loss= 17 .8333333
average rating= 2227.265
20-е июля
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 – Broc Nicol 2 3 2 7 2394 5 2399
2 – Max Ruml ++ 3 3 3 9 3103 51 3154
3 – Shawn McConnell 1 0 2 3 2097 -33 2064
4 – Austin Novratil ++ 3 3 3 9 2648 42 2690
5 – Mike Faria 1 2 1 4 1888 3 1891
6 – Gage Geist 2 2 E 4 2099 1 2100
7 – Bobby Schwartz 1 F 1 2 1676 -22 1654
8 – Brad Sauer 0 0 F 0 1652 -34 1618
9 – Dalton Leedy 0 0 0 0 1689 -37 1652
10 – Kurtis Hamill 1 1 0 2 1990 -15 1975
11 – Charlie Venegas E 1 3 4 2517 0 2517
12 – Aaron Fox 3 2 3 8 2773 -24 2749
13 – Dave Clark 0 1 1 2 1663 -4 1659
14 – Dillon Ruml ++ 2 3 2 7 2527 20 2547
15 – Ricky Richards 2 1 1 4 1678 30 1708
16 – Bob Hicks 3 2 2 7 2220 17 2237
17 - George Yates ++ 0 1531 45 1576
18 - Steve Brown 10 1569 20 1589
19 - Brent Smith 20 1562 0 1562
20 - Kevin Fife 10 1538 -20 1518
21 - Tom Bryant 10 1602 -45 1557
22 - Hayley Perrault 1535 33 1568
23 - Rick Valdez 1586 10 1596
24 - Rudy Laurer 1669 -16 1653
25 - Kenny Hansen 1549 -27 1522
26 - No 0 0 0
okl= 5.023331 duel= 112 loss= 27 .7589286
average rating= 2138.634
23-е июля
США
Индивидуальная гонка, Вентура
1 Eddie Castro 1892 71 1963
2 Austin Novratil ++ 2690 2 2692
3 Gage Geist 2100 -4 2096
4 Broc Nicol 2399 -46 2353
5 William McCloskey 1591 25 1616
6 Cameron Beck 1509 20 1529
7 Chet Kohler 1539 -26 1513
8 Kenny Hansen 1522 -42 1500
okl= 6.078765 duel= 24 loss= 8 .6666667
average rating= 1905.25
27-е июля
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 - Tom Bryant 10 1557 40 1597
2 - Steve Brown 10 1589 15 1604
3 - Kevin Fife 10 1518 5 1523
4 - George Yates 10 1576 -25 1551
5 - Dennis Osmer 0 1500 -35 1500
6 - Hayley Perrault 1568 24 1592
7 - Eloy Medellin 1680 -5 1675
8 - Rick Valdez 1596 -19 1577
9 - Russell Green ++ 1990 27 2017
10 - Gage Geist 2096 4 2100
11 - Shawn McConnell 2064 -36 2028
12 - Ricky Richards 1708 -27 1681
13 - Max Ruml ++ 3154 31 3185
14 - Charlie Venegas 2517 36 2553
15 - Austin Novratil 2692 -17 2675
16 - Dillon Ruml 2547 -18 2529
17 - No 0 0 0
okl= 6.26706 duel= 37 loss= 10 .7297297
average rating= 2071.027
29-е июня
Германия
Бундеслига
Ландсхут - Уайт Тайгерз 54 - 31
1. Renat Gafurow - 9 (3,d,3,0,3) 2782 -18 2764
2. Erik Riss - 11 (1,3,3,3,1) 2892 15 2907
3. Michael Haertel - 2 (w,1,1,u) 2662 -69 2593
4. Martin Smolinski ++ 14+1 (3,3,2*,3,3) 3725 15 3740
5. Mark Riss ++ 13+2 (3,2*,3,3,2*) 2249 93 2342
6. Sandro Wassermann ++ 5+1 (1,1,1,2*) 2094 6 2100
7. Stephan Katt - NS 1790 0 1790
AC Landshut - 54: 0 0 0
9. Valentin Grobauer ++ 12+1 (2,2*,4!,2,2) 2403 47 2450
10. Rene Deddens - 2 (w,1,1,-,0) 2444 -58 2386
11. Max Dilger - 11+1 (2,3,2,1*,2,1) 2472 34 2506
12. Danny Maassen - 3 (1,2,0,-,0) 1823 23 1846
13. Daniel Spiller - 2 (2,w,0,-) 2202 -33 2169
14. Michell Hoffman - 0 (0,w,w,u,d) 1839 -44 1795
15. Ethan Spiller - 1 (1) 1776 -11 1765
DMV White Tigers - 31: 0 0 0
okl= 4.927974 duel= 56 loss= 17 .6964286
average rating= 2477.786
Великобритания
Бараж командного чемпионата мира, Манчестер
1. Sam Masters - 12 (3,3,2,1,3) 3639 92 3731
2. Max Fricke ++ 2 (2,-,-,-) 3666 9 3675
3. Jason Doyle ++ 15 (3,3,3,3,3) 4551 84 4635
4. Chris Holder - 9 (2,3,2,1,1) 4048 -1 4047
5. Brady Kurtz - 6 (2,1,1,2) 3228 15 3243
6. Niels K Iversen - 16 (3,3,4!,2,3,1) 4120 60 4180
7. Leon Madsen - 7 (1,1,1,2,2) 4025 -47 3978
8. Michael J Jensen - 11 (3,1,3,2,2) 3667 73 3740
9. Kenneth Bjerre - 7 (1,0,-,3,3) 3711 10 3721
10. Grigorij Laguta - 7 (w,2,3,d,2,0) 4222 -76 4146
11. Emil Sajfutdinow - 15 (2,2,6!,3,2) 4516 -5 4511
12. Andriej Kudriaszow - 4 (2,1,0,-,1) 3125 -20 3105
13. Artiom Laguta - 5 (1,0,-,1,3) 3946 -36 3910
14. Luke Becker - 0 (u,0,0,0,0) 2706 -49 2657
15. Billy Janniro - 3 (0,1,1,0,1) 3710 -79 3631
16. Broc Nicol - 0 (0,0,0,0,d) 2382 -42 2340
17. Ryan Fisher - 6 (t,2,0,4!,0) 3067 12 3079
okl= 3.442156 duel= 120 loss= 31 .7416667
average rating= 3697.863
Премьер-лига
Сомерсет - Бервик 56 - 34
1. Josh Grajczonek - 11 (3,2,w,3,3) 3652 -13 3639
2. Bradley Wilson-Dean - 6+1 (0,1*,3,2) 2548 3 2551
3. Charles Wright - 10+1 (2*,2,3,3) 2829 41 2870
4. Paul Starke - 9+2 (3,1*,2*,3) 2934 37 2971
5. Rohan Tungate - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3243 65 3308
6. Jake Allen - 6+1 (3,w,1,w,2*) 2667 -14 2653
7. Rob Shuttleworth (g) - 1 (0,0,1) 2129 -24 2105
Somerset Rebels - 56 0 0 0
9. Kevin Doolan - 8+1 (2,3,1*,1,1) 2826 0 2826
10. Matthew Wethers - Z/Z 2541 0 2541
11. Theo Pijper - 6 (1,2,3,w) 2623 -7 2616
12. Dawid Stachyra - 4+1 (1*,d,1,1,1) 2740 -28 2712
13. Thomas Jorgensen - 8 (2,3,1,2,0,0) 2826 -23 2803
14. Daniel Gappmaier - 6 (2,0,2,0,2,0) 2373 -30 2343
15. Liam Carr - 2+2 (1*,1*,0,0) 2125 -7 2118
Berwick Bandits - 34 0 0 0
okl= 3.035407 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2757.617
Эдинбург - Шеффилд 56 - 36
1. Steve Worrall (g) - 7+2 (3,2*,0,0,2*) 3477 -18 3459
2. Mark Riss - Z/Z 2342 0 2342
3. Michael P Toft (g) - 8+2 (1*,2,1,2,2*) 2734 7 2741
4. Ulrich Oestegaard (g) - 7+2 (2,1*,1*,3) 2907 5 2912
5. Kevin Woelbert - 12+1 (2*,1,3,3,3) 3009 62 3071
6. Max Clegg ++ 11 (u,3,3,1,3,1) 2418 36 2454
7. Dan Bewley ++ 11 (1,3,3,3,1) 2088 81 2169
Edinburgh Monarchs - 56 0 0 0
9. Ricky Wells (g) - 8+1 (2,3,2,1*,0) 3061 -6 3055
10. Dimitri Berge - Z/Z 2801 0 2801
11. Josh Bates - 4+2 (1*,0,0,2*,1) 2559 -25 2534
12. Richie Worrall (g) - 13 (3,4!,3,2,1) 3119 0 3119
13. Kyle Howarth - 9 (1,1,2,3,2) 2967 -34 2933
14. Arthur Sissis - 2 (2,0,0,0,0) 2200 -51 2149
15. Nathan Greaves - 0 (0,0,u,0,0) 1964 -57 1907
Sheffield Tigers - 36 0 0 0
okl= 3.720989 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2700.433
Топ-50 по состоянию на утро 30-го июля 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4650 0
2 3 Jason Doyle 4635 84
3 2 Tai Woffinden 4591 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4545 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4511 -5
7 7 Bartosz Zmarzlik 4460 0
8 8 Antonio Lindback 4318 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4293 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Andreas Jonsson 4227 0
12 16 Niels K Iversen 4180 60
13 13 Krzysztof Kasprzak 4162 0
14 14 Janusz Kolodziej 4159 0
15 15 Nicki Pedersen 4154 0
16 12 Grigorij Laguta 4146 -76
17 17 Chris Holder 4047 -1
18 19 Matej Zagar 3997 0
19 20 Piotr Protasiewicz 3994 0
20 21 Przemyslaw Pawlicki 3983 0
21 18 Leon D Madsen 3978 -47
22 23 Martin Vaculik 3943 0
23 24 Maciej Janowski 3920 0
24 22 Artem Laguta 3910 -36
25 25 Freddie Lindgren 3878 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Peter Ljung 3861 0
28 28 Vaclav Milik 3789 0
29 29 Krystian Pieszczek 3789 0
30 30 Craig Cook 3785 0
31 41 Michael Jepsen Jensen 3740 73
32 32 Martin Smolinski 3740 15
33 31 Tomasz Gollob 3732 0
34 47 Sam Masters 3731 92
35 34 Kenneth Bjerre 3721 10
36 33 Grzegorz Zengota 3720 0
37 36 Danny King 3696 0
38 37 Kim Nilsson 3696 0
39 38 Rune Holta 3687 0
40 35 Billy Janniro 3683 -27
41 39 Peter Kildemand 3677 0
42 42 Max Fricke 3675 9
43 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 43 Edward Kennett 3664 0
45 45 Pawel Przedpelski 3650 0
46 46 Robert Lambert 3644 0
47 44 Josh Grajczonek 3639 -13
48 48 Jason Crump 3634 0
49 49 Krzysztof Buczkowski 3632 0
50 50 Rafal Okoniewski 3629 0
-
Великобритания
Бараж командного чемпионата мира, Манчестер
10. Grigorij Laguta - 7 (w,2,3,d,2,0) 4222 -76 4146
11. Emil Sajfutdinow - 15 (2,2,6!,3,2) 4516 -5 4511
12. Andriej Kudriaszow - 4 (2,1,0,-,1) 3125 -20 3105
13. Artiom Laguta - 5 (1,0,-,1,3) 3946 -36 3910
Сплошные минусы у нашей сборной
-
Сплошные минусы у нашей сборной
Великобритания
Бараж командного чемпионата мира, Манчестер
11. Emil Sajfutdinow - 15 (2,2,6!,3,2) 4516 -5 4511
У Эмиля пропущен 1 балл после джокера.
Писал тут, но видимо шпроты так и не исправили.
http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=287988&postcount=358
-
У Эмиля пропущен 1 балл после джокера.
Писал тут, но видимо шпроты так и не исправили.
http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=287988&postcount=358
Я ввожу данные в программу, которая выполняет пересчет, позаездно, поэтому в программу были введены данные о том, что в 11-м заезде Эмиль приехал третьим. в таком виде
3,6,11,17
где 3-й Дойль, 6-й - Иверсен, 11-й - Эмиль и 17-й - Фишер.
А фамилия и общие результат гонщика в виде, например
Emil Sajfutdinow - 15 (2,2,6!,3,2)
в программе представлены всего лишь текстовой строкой и на пересчет рейтинга никоим образом не влияют.
Поэтому пересчет выполнен с учетом правильной информации.
За 30-е июля посчитано 14 гонок - по 3 в Швеции и США, 2 в Польше и по одной в России, Финляндии, Венгрии, Норвегии, Дании и Великобритании.
Россия
Индивидуальная гонка среди юношей, Тольятти
1. Alexandr Kaibushev ++ 1545 70 1615
2. Pawel Nagibin ++ 1572 8 1580
3. Andrej Stepanov ++ 1575 10 1585
4. Daniil Wizgirl ++ 1561 6 1567
5. Daniil Frolenkov ++ 1528 8 1536
6. Wjacheslav Upolownikov ++ 1500 14 1514
7. Denis Beliaev ++ 1519 8 1527
8. Dmitry Petrakov --- 1500 26 1526
9. Sawelij Wedjunov 1500 -6 1500
10. Waleij Shvetsov ++ 1509 8 1517
11. Arsenij Zubkov 1532 -14 1518
12. Wadim Romanov 1568 -24 1544
13. Dmitry Lobanov --- 1500 -24 1500
14. Wladimir Fadeev 1500 -2 1500
15. Nikita Pawlov 1549 -30 1519
16. Gleb Welchev ++ 1500 15 1515
17. Iwan Beliaev 1500 -18 1500
18. Kirill Kazakov 1500 -56 1500
19. No 0 0 0
okl= 2.217473 duel= 123 loss= 43 .6504065
average rating= 1530.065
Польша
Индивидуальная гонка среди любителей, Лодзь
1. Tomasz Zywertowski --- 20 (3,2,3,3,3,3,3) 1500 83 1583
2. Radoslaw Maciejewski ++ 20 (3,3,3,3,3,3,2) 1609 64 1673
3. Mariusz Wesolowski --- 14 (3,3,1,2,2,2,1) 1500 23 1523
4. Aleksander Krawczyszyn --- 14 (2,2,3,2,3,2,0) 1500 30 1530
5. Marek Wolniewicz - 12 (0,3,2,3,3,1) 1500 22 1522
6. Witold Wybudowski --- 12 (3,3,u,3,2,1) 1500 18 1518
7. Tomasz Szymczak --- 9 (2,1,2,2,2,0) 1500 -12 1500
8. Stanislaw Zajdel --- 7 (1,1,3,1,1,0) 1500 -34 1500
9. Grzegorz Chryniewicz --- 7 (2,2,1,2,0) 1500 -18 1500
10. Andrzej Wnek --- 6 (1,1,2,1,1) 1500 -28 1500
11. Robert Filler - 5 (2,1,2,0,0) 1500 -38 1500
12. Tomasz Grzybek --- 5 (0,2,1,1,1) 1500 -38 1500
13. Piotr Filler --- 3 (1,0,0,d,2) 1500 -58 1500
14. Wojciech Marciniak --- 2 (0,0,1,1,0) 1500 -68 1500
15. Rafal Koszalka - 1 (1,u/ns,-,-,-) 1500 -4 1500
16. Mateusz Blazykowski --- 1500 62 1562
17. No 0 0 0
okl= 2.733129 duel= 126 loss= 1 .9920635
Финляндия
Коувола - Остальная Финляндия 60 - 24
1. Timo Lahti - 20 3416 30 3446
2. Jooa Partanen ++ 17 2279 83 2362
3. Teemu Lahti ++ 14 2218 44 2262
4. Niklas Sayrio ++ 9 1852 44 1896
5. Tero Aarnio - ZZ 2697 0 2697
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Kouvola - 60: 0 0 0
9. Juha Hautamaeki - 7 2704 -58 2646
10. Nike Lunna - 7 2424 -35 2389
11. Jari Makinen - 5 2246 -48 2198
12. Niko Siltaniemi - 4 2112 -55 2057
13. Aarni Heikkila - 1 1640 -5 1635
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Muu Suomi - 24: 0 0 0
okl= 3.588322 duel= 56 loss= 22 .6071429
Венгрия
Индивидуальная гонка, Гьюла
1. Jurica Pavlic 3177 18 3195
2. Jozsef Tabaka 2416 87 2503
3. Matic Ivacic 2121 23 2144
4. Nick Skorja 2414 -16 2398
5. Sandor Tihanyi 1827 57 1884
6. Milen Manev 1746 34 1780
7. Norbert Magosi 2021 -23 1998
8. Roland Kovacs 1694 20 1714
9. Ronny Weis 1908 -29 1879
10. Patryk Wojdylo 1629 23 1652
11. Patrik Buri 1725 -1 1724
12. Mateusz Rzasa 1579 -6 1573
13. Dennis Fazekas 1500 -32 1500
14. Hristo Hristov 1652 -83 1569
15. Mark Barany 1500 -52 1500
16. Attila Biro 1500 -20 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.769119 duel= 117 loss= 18 .8461539
average rating= 1955.697
Швеция
Первый дивизион
1. Mellgren, Anders 2344 56 2400
2. Persson, Kenny 1509 0 1509
3. Ejnermark, Jonathan 1655 32 1687
4. Stuxberg, Linus 1500 -20 1500
5. Loppi, Mika 2324 -4 2320
6. Lehtonen, Jere 1547 10 1557
7. Ahlbom, Henri 1605 20 1625
8. Nyman, Janne 1500 0 1500
9. Carlsson, Sebastian 2436 23 2459
10. Fagerkrantz, Dennis ++ 1801 18 1819
11. Norman, Robin ++ 1736 51 1787
12. Ohlsson, Viktor 1500 -66 1500
13. Broberg, Rasmus 2053 -2 2051
14. Johansson, Benny 1831 4 1835
15. Turesson, Timothy 1500 -61 1500
16. Axelsson, Mikael 1500 -61 1500
okl= 2.9718 duel= 96 loss= 11 .8854167
average rating= 1771.313
Гонки юношеской лиги
1. Backstrom, William 1603 10 1613
2. Lundin, Anton 1564 16 1580
3. Grahn, Gustav ++ 1780 36 1816
4. Svensson, Alexandra 1500 -13 1500
5. Nilsson, Jacob 1617 -56 1561
6. Didriksson, Pontus 1500 -4 1500
7. Karlsson, Oskar 1500 -2 1500
8. Larsson-Karlsson, Emil 1500 -41 1500
9. Henriksson, Casper 1816 4 1820
10. Kvarnevang, Fabian 1500 -7 1500
11. Andersson, Liam 1500 -6 1500
12. Poker, Jorn 1500 -40 1500
13. Ruthstrom, Max 1589 45 1634
14. Van Dyck, Avon ++ 1632 18 1650
15. Pohjantahti, Edwin 1606 -6 1600
16. Van Dyck, Sammy ++ 1500 43 1543
17. No 0 0 0
okl= 1.856034 duel= 117 loss= 24 .7948718
average rating= 1576.932
1. Belsing, Maximilian 1651 -20 1631
2. Lundquist, Aleks 1576 2 1578
3. Eriksson, Noel 1593 15 1608
4. J Sundqvist, Alexander ++ 1570 28 1598
5. Born, Albin 1540 -8 1532
6. Bork, Anton ++ 1510 12 1522
7. Kvarnstrom, Jakob 1500 -24 1500
8. Kvarnstrom, Jennie 1500 -32 1500
9. Fernstrom, Henrik 1500 -15 1500
10. Andersson, Albin 1500 -2 1500
11. Range, Alexander 1617 14 1631
12. Nilsson, Emil 1500 -33 1500
13. Hedengren, William 1625 -2 1623
14. Erlandsson, Vilgot 1563 34 1597
15. Erlandsson, Gottfrid 1676 7 1683
16. Karlsson, Sonny ++ 1640 24 1664
17. No 0 0 0
okl= 2.306162 duel= 69 loss= 15 .7826087
average rating= 1565.348
Норвегия
Норвежская лига
1. Kamhaug, Truls ++ 1832 22 1854
2. Smith, Kenneth 1741 11 1752
3. Aslaksen, Joachim 1500 -49 1500
4. Hauge, Daniel 1500 -29 1500
5. Sundvor, Espen 1607 84 1691
6. Moi, Glenn 2413 8 2421
7. Thu, Tommy 1619 -27 1592
8. Haaland, Tarald 1500 -31 1500
9. Fredriksen, Lasse ++ 2334 47 2381
10. Bjerk, Mikke 2318 7 2325
11. Raugstad, Carl J 2205 -45 2160
12. Skjaeveland, Jarle 1941 2 1943
okl= 3.757659 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1875.833
Дания
Финал личного чемпионата Дании среди юниоров, Оутруп
1. Jason Jorgensen 2222 64 2286
2. Sam Jensen ++ 2152 96 2248
3. Christian Thaysen ++ 2221 22 2243
4. Tim Sorensen ++ 1869 112 1981
5. Jonas Jensen 2214 -16 2198
6. Jonas Seifert-Salk 1857 52 1909
7. Michael Thyme 1848 64 1912
8. Kasper Andersen 2076 -28 2048
9. Mark Beyer 1846 24 1870
10. Martin S Hansen 2160 -48 2112
11. Lasse Portner 1884 -8 1876
12. Emil Portner 1863 -8 1855
13. Emil Engstrom 2028 -77 1951
14. Fredrik Pedersen 1824 -56 1768
15. Sebastian Mortensen 1991 -100 1891
16. Rasmus Hojmark 1799 -84 1715
17. Mads Hess Jensen 1676 0 1676
okl= 4.046987 duel= 120 loss= 42 .65
average rating= 1990.012
Великобритания
Финал командного кубка мира, Манчестер
1. Piotr Pawlicki - 10 (0,3,2,2,3) 4293 31 4324
2. Bartosz Zmarzlik - 11 (1,3,3,1,3) 4460 34 4494
3. Patryk Dudek - 10 (3,1,1,2,3) 4650 -1 4649
4. Krzysztof Kasprzak - 8 (1,3,2,0,2) 4162 -12 4150
5. Craig Cook - 5 (1,0,0,3,1) 3785 -14 3771
6. Tai Woffinden - 19 (3,2,3,6!,3,2) 4591 96 4687
7. Daniel King ++ 5 (t,0,-,2,3) 3696 15 3711
8. Robert Lambert - 3 (1,1,0,1,0) 3644 -42 3602
9. Andreas Jonsson - 8 (3,2,0,1,2) 4227 1 4228
10. Antonio Lindbaeck - 6 (3,2,1,0,-) 4318 -12 4306
11. Peter Ljung - 6 (2,1,1,1,1) 3861 -10 3851
12. Fredrik Lindgren - 10 (2,2,1,3,1,1) 3878 48 3926
13. Jason Doyle - 7 (0,3,2,w!,2) 4635 -55 4580
14. Josh Grajczonek - 0 (0,0,-,-,0) 3639 -71 3568
15. Chris Holder - 10 (2,1,2,3,2,0) 4047 32 4079
16. Sam Masters - 5 (2,0,3,0,0,0) 3731 -40 3691
okl= 2.969735 duel= 120 loss= 38 .6833333
США
Индивидуальная гонка, Овего
1. Casey Donholt 2261 12 2273
2. Jesse Diem ++ 1608 21 1629
3. Brian Hollenbeck ++ 1625 46 1671
4. Dave Oakden 1587 -5 1582
5. Spencer Portararo 1547 -28 1519
6. Mike Buman +++ 1974 56 2030
7. Adam Mittl 1971 -44 1927
8. Jeffrey Garlinghouse 1500 -12 1500
9. George Lazor --- 1500 -12 1500
10. Gene Bonsignore 1617 -34 1583
11. Brandon S Sturzenegger ++ 1542 40 1582
12. Daniel Oakden ++ 1511 24 1535
13. Mark Bradley 1540 0 1540
14. Brandon Bruzek 1532 -16 1516
15. Roger Roberts DNF 1629 -48 1581
16. Mason Higley --- 1500 44 1544
17. David Meldrum 1795 4 1799
18. Johnny Scheg --- 1500 4 1504
19. Dalton Oakden --- 1500 -16 1500
20. Pat Farrell 1500 -36 1500
21. No 0 0 0
okl= 6.121748 duel= 56 loss= 13 .7678571
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1. Maxwell Ruml ++ 3185 49 3234
2. Dillon Ruml ++ 2529 33 2562
3. Greg Hooten ++ 2084 28 2112
4. Russell Green ++ 2017 69 2086
5. Daniel Faria 1741 50 1791
6. Dalton Leedy 1652 53 1705
7. Gage Geist 2100 -7 2093
8. Eddie Marsalla 1586 25 1611
9. Jameson Dilkey 1510 28 1538
10. David Fonts 1674 -48 1626
11. Charles Haines 1556 -1 1555
12. Will McCloskey 1616 -52 1564
13. PJ Byrne 1535 -63 1500
14. Austin Novratil 2675 -100 2575
15. No 0 0 0
okl= 5.320915 duel= 84 loss= 18 .7857143
average rating= 1999.476
группа юношей
1. Michael Wells 1669 -8 1661
2. Cameron Krezman 1641 18 1659
3. Kyle Cunningham ++ 1645 68 1713
4. Dylan Wagner 1558 -46 1512
5. Landon Norton 1534 -32 1502
6. Gregory Moore 1538 16 1554
7. Sammy Tetrault 1500 -16 1500
8. Glenn Geist ++ 1524 14 1538
9. Sammy Waddill 1575 -14 1561
10. No 0 0 0
okl= 3.133045 duel= 48 loss= 12 .75
average rating= 1596.875
Топ-50 по состоянию на утро 31-го июля 2016 года
Таи Уоффинден вытащил свою команду на второе место, а лично себя - на первое.
Карпов снова попал в полтинник.
1 3 Tai Woffinden 4687 96
2 1 Patryk Dudek 4649 -1
3 2 Jason Doyle 4580 -55
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4545 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4511 0
7 7 Bartosz Zmarzlik 4494 34
8 9 Piotr Pawlicki jr. 4324 31
9 8 Antonio Lindback 4306 -12
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Andreas Jonsson 4228 1
12 12 Niels K Iversen 4180 0
13 14 Janusz Kolodziej 4159 0
14 15 Nicki Pedersen 4154 0
15 13 Krzysztof Kasprzak 4150 -12
16 16 Grigorij Laguta 4146 0
17 17 Chris Holder 4079 32
18 18 Matej Zagar 3997 0
19 19 Piotr Protasiewicz 3994 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3983 0
21 21 Leon D Madsen 3978 0
22 22 Martin Vaculik 3943 0
23 25 Freddie Lindgren 3926 48
24 23 Maciej Janowski 3920 0
25 24 Artem Laguta 3910 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Peter Ljung 3851 -10
28 28 Vaclav Milik 3789 0
29 29 Krystian Pieszczek 3789 0
30 30 Craig Cook 3771 -14
31 31 Michael Jepsen Jensen 3740 0
32 32 Martin Smolinski 3740 0
33 33 Tomasz Gollob 3732 0
34 35 Kenneth Bjerre 3721 0
35 36 Grzegorz Zengota 3720 0
36 37 Danny King 3711 15
37 38 Kim Nilsson 3696 0
38 34 Sam Masters 3691 -40
39 39 Rune Holta 3687 0
40 40 Billy Janniro 3683 0
41 41 Peter Kildemand 3677 0
42 42 Max Fricke 3675 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Edward Kennett 3664 0
45 45 Pawel Przedpelski 3650 0
46 48 Jason Crump 3634 0
47 49 Krzysztof Buczkowski 3632 0
48 50 Rafal Okoniewski 3629 0
49 51 Andriej Karpow 3602 0
50 46 Robert Lambert 3602 -42
-
За 31-е июля посчитано 15 гонок - 6 в Великобритании, 5 в Польше и 4 в Швеции.
Польша
Экстралига
Тарнув - Торунь 31 - 58
1. Martin Vaculik - 14 (3,3,3,3,2) 3943 52 3995
2. Kacper Gomolski - 5 (2,1,1,1) 3261 31 3292
3. Chris Holder - 11 (2,3,3,3,0) 4079 22 4101
4. Adrian Miedzinski - 9+2 (1,1,2*,3,2*) 3586 57 3643
5. Greg Hancock - 12+1 (2,3,2,2*,3) 4545 6 4551
6. Pawel Przedpelski - 5+1 (3,0,2*) 3650 -1 3649
7. Igor Kopec-Sobczynski - 2+1 (1,1*,0) 1751 21 1772
Get Well Torun - 58 0 0 0
9. Leon Madsen - 2+1 (u,1*,1,w) 3978 -65 3913
10. Piotr Swiderski - 0 (d,-,-,-,-) 3002 -13 2989
11. Kenneth Bjerre - 10 (3,2,2,1,1,1) 3721 1 3722
12. Mikkel Michelsen - 5 (w,d,3,0,1,1) 3418 -61 3357
13. Janusz Kolodziej - 12 (3,2,2,d,2,3) 4159 -14 4145
14. Patryk Rolnicki - 2 (2,0,0,0) 2091 -4 2087
15. Arkadiusz Madej - 0 (0,0,0) 2015 -32 1983
Unia Tarnow - 31 0 0 0
okl= 4.277782 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3518.717
Грудзендз - Рыбник 54 - 36
1. Kamil Wieczorek - 0 (-,-,-,-) 1903 0 1903
2. Damian Balinski - 3 (1,1,1,0,-) 3105 -53 3052
3. Andreas Jonsson - 8 (0,1,3,1,2,1) 4228 -69 4159
4. Rune Holta - 7 (1,0,3,1,2,-) 3687 -17 3670
5. Grigorij Laguta - 6+2 (2,d,d,1,1*,2*) 4146 -74 4072
6. Kacper Woryna - 11+1 (0,2,3,1*,3,2) 2721 55 2776
7. Robert Chmiel - 1+1 (0,1*,0) 2293 -11 2282
KS ROW Rybnik - 36 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 4+1 (2*,2,0,0) 4306 -53 4253
10. Tomasz Gollob - 8+1 (3,1,2,2*,w) 3732 5 3737
11. Rafal Okoniewski - 11+2 (3,2*,2*,3,1) 3629 50 3679
12. Krzysztof Buczkowski - 14+1 (2*,3,3,3,3) 3632 96 3728
13. Artiom Laguta - 11 (3,2,3,3,d) 3910 48 3958
14. Mike Trzensiok - 1 (1,0,0) 2235 -5 2230
15. Marcin Nowak - 5+1 (3,0,2*) 2740 28 2768
MRGARDEN GKM Grudziadz - 54 0 0 0
okl= 5.156754 duel= 58 loss= 31 .4655173
average rating= 3510.06
Гожув - Вроцлав 48 - 42
1. Tai Woffinden - 10+1 (3,1,3,2,1*) 4687 1 4688
2. Szymon Wozniak - 6 (0,3,1,2,0) 3242 15 3257
3. Maciej Janowski - 5+1 (3,0,1,1*) 3920 -15 3905
4. Tomasz Jedrzejak - 8+2 (2*,3,0,2*,1) 3540 56 3596
5. Vaclav Milik ++ 12 (2,2,3,3,2) 3789 57 3846
6. Adrian Gala - 0 (d,d,d) 2700 -24 2676
7. Damian Drozdz - 1 (1,0,0) 2338 -19 2319
Betard Sparta Wroclaw: 0 0 0
9. Niels K Iversen - 9 (2,3,3,1,0) 4180 -25 4155
10. Michael J Jensen - 4+2 (1*,1,2*,0) 3740 -5 3735
11. Przemyslaw Pawlicki - 1 (0,0,-,1,-) 3983 -46 3937
12. Matej Zagar - 7+1 (1,2,2,d,2*) 3997 -45 3952
13. Krzysztof Kasprzak - 12+1 (3,1*,2,3,3) 4150 33 4183
14. Bartosz Zmarzlik - 12+1 (3,2,1*,3,3) 4494 5 4499
15. Adrian Cyfer - 3+1 (2*,1,0) 2702 12 2714
Stal Gorzow: 0 0 0
okl= 3.746063 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3770.067
Первая лига
Равич - Даугавпилс 32 - 57
1. Maksim Bogdanow - 14 (3,3,3,3,2) 3239 6 3245
2. Davis Kurmis - 2 (0,1,1,0) 1718 -5 1713
3. Kjastas Puodzuks - 13 (3,3,1,3,3) 3011 13 3024
4. Joonas Kylmaekorpi - 10+2 (2*,2*,3,3,-) 3599 14 3613
5. Andrzej Lebiediew - 11+1 (3,3,3,2*,-) 3557 14 3571
6. Oleg Mihailow - 3 (1,d,1,1) 1646 8 1654
7. Jewgienij Kostygow - 4 (3,1,w,0) 2146 -17 2129
Lokomotiv Daugavpils - 57 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 12 (2,2,2,2,1,3) 2396 22 2418
10. Rafal Konopka - 3+2 (1*,1,t,-,1*) 1799 26 1825
11. Stanislaw Mielniczuk - 7 (1,2,2,2,d) 2245 -22 2223
12. Wojciech Lisiecki - 0 (0,0,w,0) 1949 -28 1921
13. Marcel Kajzer - 8+1 (2,1,2,1*,2) 2157 7 2164
14. Arkadiusz Potoniec - 2 (2,d,d,-) 1976 -6 1970
15. Marek Lutowicz - 0 (0,0,0,0) 1598 -32 1566
Holistic-Polska Rawicz - 32 0 0 0
okl= 2.28948 duel= 58 loss= 5 .9137931
Командная парная гонка среди юношей, Рыбник
1. Pawel Tyburski - 14 (3,-,3,3,2,3) 1691 18 1709
2. Lukasz Gorski - 2+1 (-,2*,-,-,-) 1500 11 1511
3. Karol Zupinski - 8+4 (2*,2*,2*,1*,1) 1635 12 1647
4. Bartosz Tyburski - 3 (3) 1568 8 1576
5. Mateusz Cierniak - 15 (3,t,3,3,3,3) 1846 0 1846
6. Pawel Swiercz --- 11+4 (2*,3,2*,2*,0,2*) 1500 42 1542
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. Kacper Lobodzinski - 11+2 (3,1,2*,-,2*,3) 1585 26 1611
10. Krzysztof Lewandowski - 1 (-,-,-,0,-,1) 1524 -10 1514
11. Wiktor Przyjemski ++ 10 (1,2,3,1,3) 1588 4 1592
12. No 0 0 0
13. Wojciech Fajfer - 8+1 (2,2*,1,u,3,0) 1600 -12 1588
14. Jacek Fajfer - 10+1 (0,3,0,3,2*,2) 1500 14 1514
15. No 0 0 0
16. No 0 0 0
17. Pawel Trzesniewski - 8 (1,1,1,1,1,3) 1543 -36 1507
18. Sebastian Borszcz - 3 (2,0,0,0,0,1) 1506 -40 1500
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
21. Kacper Makowski - 10 (3,1,2,2,1,1) 1500 -10 1500
22. No 0 0 0
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Kamil Pytlewski - 10 (1,1,3,1,2,2) 1588 -27 1561
26. No 0 0 0
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 2.969679 duel= 61 loss= 20 .6721311
Швеция
Гонки лиги Б
1. CARLSSON, Sebastian 2459 -57 2402
2. ANDERSSON, Eric 2552 -44 2508
3. NORMAN, Robin ++ 1787 8 1795
4. MILLBERG, Emil 1615 34 1649
5. TORNQVIST, Robin 2511 46 2557
6. MAKINEN, Jari 2198 -9 2189
7. BERGSTROM, Viktor ++ 2441 31 2472
8. PERSSON, Kenny 1509 -23 1500
9. JOHANSSON, Alexander 2123 -20 2103
10. CHRISTENSEN, Joakim ++ 1967 18 1985
11. LOCKSTROM, Viktor 1662 -39 1623
12. BJORLING, Willy 1617 -16 1601
13. KLING, Joel ++ 2363 84 2447
14. FAGERKRANTZ, Dennis 1819 -29 1790
15. LOPPI, Mika 2320 1 2321
16. EJNERMARK, Jonathan 1687 15 1702
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
okl= 4.196447 duel= 68 loss= 21 .6911765
1. EDBERG, Alexander 2339 -17 2322
2. EKLOF, Linus 2595 -44 2551
3. BROBERG, Rasmus 2051 20 2071
4. No 0 0 0
5. WENNERSTAM, Kenny 2368 62 2430
6. SAYRIO, Niklas 1896 -4 1892
7. HJELMLAND, Filip 2061 13 2074
8. WOENTIN, Alexander 1966 34 2000
9. WESTLUND, Andreas 2027 36 2063
10. LILJEQVIST, Alexander 1556 60 1616
11. LINDBLOM, Andreas 1500 -5 1500
12. No 0 0 0
13. JOHANSSON, Benny 1835 -55 1780
14. TURESSON, Timothy 1500 -35 1500
15. BERGSTROM, Henrik 1997 -65 1932
16. No 0 0 0
okl= 4.62407 duel= 57 loss= 14 .7543859
Гонки юношеской лиги
1. ASPGREN, Jesper +++ 1970 38 2008
2. HOLSTENSSON, Oscar ++ 1740 20 1760
3. HELLSTROM-BANGS, Philip ++ 1946 8 1954
4. LUNDQUIST, Aleks ++ 1578 28 1606
5. IVARSSON, Eric 1965 -13 1952
6. SELVIN, Sebastian 1873 -13 1860
7. SELVIN, Ludvig 1761 -24 1737
8. RANGE, Alexander 1631 -34 1597
9. ERIKSSON, Timmie 1739 38 1777
10. STRID, Joel 1514 -7 1507
11. ERIKSSON, Noel 1608 24 1632
12. OLOFSSON, Philip 1557 -7 1550
13. JOHANSSON, Theo 1732 -22 1710
14. WOENTIN, Lukas 1654 -2 1652
15. HENRIKSSON, Casper 1820 -24 1796
16. KVARNEVANG, Fabian 1500 -10 1500
17. No 0 0 0
okl= 1.625185 duel= 114 loss= 37 .6754386
1. NILSSON, Jacob 1561 -16 1545
2. NILSSON, Emil 1500 -6 1500
3. DIDRIKSSON, Pontus 1500 -2 1500
4. KARLSSON, Oskar ++ 1500 3 1503
5. HEDENGREN, William ++ 1623 44 1667
6. ERLANDSSON, Gottfrid ++ 1683 26 1709
7. ERLANDSSON, Vilgot 1597 41 1638
8. KARLSSON, Sonny ++ 1664 20 1684
9. BORK, Anton 1522 -8 1514
10. BORN, Albin 1532 -12 1520
11. KVARNSTROM, Jakob 1500 -52 1500
12. KVARNSTROM, Jennie 1500 -47 1500
13. LUNDIN, Anton 1580 6 1586
14. BACKSTROM, William 1613 4 1617
15. GRAHN, Gustav ++ 1816 28 1844
16. SVENSSON, Alexandra 1500 -30 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.314887 duel= 111 loss= 10 .9099099
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Редкар 58 - 35
1. Steve Worrall - 8+2 (2*,2,3,1*) 3459 0 3459
2. Victor Palovaara - 8+2 (3,1*,2,2*) 2691 37 2728
3. Matej Kus - 7+2 (w,2*,2*,3) 2807 23 2830
4. Ludvig Lindgren - 15 (3,3,3,3,3) 2986 79 3065
5. Robert Lambert - 10+1 (3,3,0,2,2*) 3602 -15 3587
6. Lewis Rose - 8+2 (3,0,1*,2,2*) 2576 1 2577
7. Danny Phillips - 2 (1,1,0) 1774 -5 1769
Newcastle Diamonds - 58 0 0 0
9. Theo Pijper (g) - 1 (0,0,1) 2616 -23 2593
10. Lasse Bjerre - 12 (1,1,6!,3,1) 3073 -25 3048
11. Hugh Skidmore - 5+1 (1*,2,w,2) 2572 -3 2569
12. Jonas B. Andersen - 5+1 (2,1*,1,1) 2733 -31 2702
13. David Bellego - 9 (2,3,1,3,0) 3085 3 3088
14. Simon Nielsen - 3+1 (2,0,w,0,1*,0) 2066 -26 2040
15. Ben Basford (g) - 0 (0,w,u) 1536 -15 1521
Redcar Bears - 35 0 0 0
okl= 3.186532 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2730.533
Рю Хаус - Сомерсет 45 - 47
1. Edward Kennett - 16 (3,3,6!,2,2) 3664 30 3694
2. Leigh Lanham - 3+1 (0,0,1,2*) 2377 -9 2368
3. Cameron Heeps - 3+1 (0,0,1,2*) 2461 -13 2448
4. Kasper L Nielsen - 4+1 (1,2,0,1*) 2598 -25 2573
5. Stuart Robson - 8+2 (3,3,1*,0,1*) 2821 33 2854
6. Robert Branford (g) - 4 (0,d,2,2) 2157 -10 2147
7. Ben Morley - 7 (3,1,0,3) 2157 45 2202
Rye House Rockets - 45 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 9 (2,3,3,1,0) 3568 -16 3552
10. Bradley Wilson-Dean - 5+1 (1*,1,3,0) 2551 -1 2550
11. Charles Wright - 5+1 (2*,2,1,w) 2870 -37 2833
12. Paul Starke - 7+1 (3,1*,0,3) 2971 -3 2968
13. Rohan Tungate ++ 10+1 (w,2,2*,3,3) 3308 13 3321
14. Jake Allen - 7+3 (1*,1*,2*,3,w) 2653 -1 2652
15. Rob Shuttleworth (g) - 4 (2,2,0) 2105 -6 2099
Somerset Rebels - 47 0 0 0
okl= 2.585286 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2782.55
Уоркингтон - Петерборо 47 - 43
1. Ricky Wells - 12 (2,3,2,2,3) 3055 28 3083
2. Mason Campton - 6+2 (1*,2*,3,0) 2503 16 2519
3. Kenneth Hansen - 9+1 (3,2,1*,2,1) 3073 -1 3072
4. Rasmus Jensen - 5+1 (1,1*,2,1) 3024 -48 2976
5. Claus Vissing - 8+1 (3,2,2,1*) 2870 15 2885
6. Ryan Blacklock (g) - 1+1 (1*,d,0) 1767 -1 1766
7. Matt Williamson - 6+2 (2,1,2*,1*,0) 2248 6 2254
Workington Comets - 47 0 0 0
9. Craig Cook - 14 (3,3,3,3,2) 3771 29 3800
10. Tom Perry - 0 (0,0,0) 2096 -29 2067
11. Ulrich Oestergaard - 11 (2,3,3,3,0) 2912 29 2941
12. Emil Groendal - 5 (0,1,1,3) 2276 19 2295
13. Nikolaj B Jakobsen - 6 (2,1,3,0) 2778 -16 2762
14. Ashley Morris - 7+1 (3,1,0,1,0,2*) 2258 2 2260
15. Zdenek Holub - 0 (0,0,0) 2193 -49 2144
Peterborough Panthers - 43 0 0 0
okl= 3.467166 duel= 60 loss= 13 .7833334
Глазго - Эдинбург 54 - 30
1. Richard Lawson - 11 (3,3,2,3) 3375 43 3418
2. Fernando Garcia - 2+1 (0,1,w,1*) 2213 -12 2201
3. Richie Worrall - 8 (2,3,t,3) 3119 27 3146
4. Rene Bach - 8+1 (1*1,3,3) 3092 12 3104
5. Aaron Summers - 8 (3,1,3,1) 3167 29 3196
6. Nike Lunna - 13+3 (2*,3,3,1,2*,2*) 2389 109 2498
7. Luke Chessell (g) ++ 4 (3,1,0) 1934 31 1965
Glasgow Tigers - 54 0 0 0
9. Sam Masters - 6+1 (1*2,1,2) 3691 -52 3639
10. Mark Riss - 4 (2,0,2,d) 2342 -17 2325
11. Erik Riss - 4+1 (0,0,3,1*) 2907 -26 2881
12. Ryan Fisher - 6 (3,2,0,1) 3079 -32 3047
13. Kevin Woelbert - 6 (2,2,2,0) 3071 -23 3048
14. Max Clegg - 3 (1,0,0,2) 2454 -42 2412
15. Dan Bewley - 1+1 (0,0,1*,0) 2169 -47 2122
Edinburgh Monarchs - 30 0 0 0
okl= 25.36003 duel= 55 loss= 20 .6363636
Национальная лига
Истбурн - Милденхолл 52 - 38
1. Adam Ellis - 3,3,3,3,3 = 15 2885 29 2914
2. Gary Cottham R/R 1528 0 1528
3. Georgie Wood - 2,3,1',2 = 8+1 2074 -2 2072
4. Ellis Perks - 0,2',3,2,1' = 8+2 1906 -1 1905
5. Jake Knight - 3,3,X,F = 6 2146 -31 2115
6. Luke Harris - 2',3,2,2,1 = 10+1 1516 67 1583
7. Charley Powell - 2',1,X,2',F,R = 5+2 1567 5 1572
Eastbourne Eagles = 52 0 0 0
9. Jon Armstrong - 1,1,2,3,2 = 9 2018 -17 2001
10. Chris Widman - 0,0,1 = 1 1622 -19 1603
11. Danny Halsey - 3,2,3,1',3,2 = 14+1 2072 43 2115
12. Connor Coles - 1,2,1',2,3,F = 9+1 1884 0 1884
13. Connor Mountain R/R 2055 0 2055
14. Alfie Bowtell - F,1',1,F,1,0 = 3+1 1540 -46 1500
15. Luke Ruddick - 1,0,R,1' = 2+1 1500 -28 1500
Mildenhall Fen Tigers = 38 0 0 0
okl= 2.77164 duel= 60 loss= 18 .7
Рю Хаус - Бирмингем 36 - 54
1. Ben Morley - 1,2,3,1',R = 7+1 2202 -52 2150
2. Matt Saul - 0,1',1,1 = 3+1 1500 7 1507
3. Luke Priest - 3,1,2,3,1 = 10 1855 9 1864
4. Sam Woods - 1,X,0,1 = 2 1500 -8 1500
5. Rob Branford - 3,3,3,2 = 11 2147 44 2191
6. Connor Locke - F,1,1,0 = 2 1500 6 1506
7. Macauley Leek - 1,0,0,0,F = 1 1500 -42 1500
Rye House Raiders = 36 0 0 0
9. Liam Carr (G) - 3,3,2,0 = 8 2118 0 2118
10. Tom Bacon +++ 2',2',3,FX,3,3 = 13+2 1981 59 2040
11. Danyon Hume - R,F,2,0,2 = 4 1991 -86 1905
12. Darryl Ritchings - 2,0,1,2,2' = 7+1 1849 -19 1830
13. Tom Perry R/R 2067 0 2067
14. Jack Smith - 2',2,3,3,1',2' = 13+3 1860 61 1921
15. Jack Parkinson-Blackburn ++ 3,1',2',3 = 9+2 1933 21 1954
Birmingham Brummies = 54 0 0 0
okl= 3.903482 duel= 60 loss= 15 .75
Топ-100 по состоянию на утро 1-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4688 1
2 2 Patryk Dudek 4649 0
3 3 Jason Doyle 4580 0
4 5 Greg Hancock 4551 6
5 4 Darcy Ward 4548 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4511 0
7 7 Bartosz Zmarzlik 4499 5
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4324 0
9 9 Antonio Lindback 4253 -53
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 15 Krzysztof Kasprzak 4183 33
12 11 Andreas Jonsson 4159 -69
13 12 Niels K Iversen 4155 -25
14 14 Nicki Pedersen 4154 0
15 13 Janusz Kolodziej 4145 -14
16 17 Chris Holder 4101 22
17 16 Grigorij Laguta 4072 -74
18 22 Martin Vaculik 3995 52
19 19 Piotr Protasiewicz 3994 0
20 25 Artem Laguta 3958 48
21 18 Matej Zagar 3952 -45
22 20 Przemyslaw Pawlicki 3937 -46
23 23 Freddie Lindgren 3926 0
24 21 Leon D Madsen 3913 -65
25 24 Maciej Janowski 3905 -15
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Peter Ljung 3851 0
28 28 Vaclav Milik 3846 57
29 30 Craig Cook 3800 29
30 29 Krystian Pieszczek 3789 0
31 32 Martin Smolinski 3740 0
32 33 Tomasz Gollob 3737 5
33 31 Michael Jepsen Jensen 3735 -5
34 47 Krzysztof Buczkowski 3728 96
35 34 Kenneth Bjerre 3722 1
36 35 Grzegorz Zengota 3720 0
37 36 Danny King 3711 0
38 37 Kim Nilsson 3696 0
39 44 Edward Kennett 3694 30
40 40 Billy Janniro 3683 0
41 48 Rafal Okoniewski 3679 50
42 41 Peter Kildemand 3677 0
43 42 Max Fricke 3675 0
44 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 39 Rune Holta 3670 -17
46 45 Pawel Przedpelski 3649 -1
47 52 Adrian Miedzinski 3643 57
48 38 Sam Masters 3639 -52
49 46 Jason Crump 3634 0
50 51 Joonas Kylmakorpi 3613 14
51 49 Andriej Karpow 3602 0
52 58 Tomasz Jedrzejak 3596 56
53 50 Robert Lambert 3587 -15
54 55 Andrzej Lebedew 3571 14
55 53 Maksym Drabik 3569 0
56 54 Josh Grajczonek 3552 -16
57 56 Chris Harris 3551 0
58 57 Hans Andersen 3547 0
59 59 Troy Batchelor 3504 0
60 60 Jacob Thorssell 3485 0
61 61 Simon Stead 3481 0
62 62 Steven Worrall 3459 0
63 63 Timo Lahti 3446 0
64 64 Bjarne Pedersen 3442 0
65 65 Robert Miskowiak 3429 0
66 70 Richard Lawson 3418 43
67 67 Rafal Dobrucki 3393 0
68 68 Nicolai Klindt 3382 0
69 69 Aleksandr Loktajew 3379 0
70 71 Tobiasz Musielak 3373 0
71 66 Mikkel Michelsen 3357 -61
72 72 Dakota North 3352 0
73 73 Scott Nicholls 3341 0
74 74 Dawid Lampart 3340 0
75 75 Linus Sundstrom 3336 0
76 76 Artur Mroczka 3323 0
77 80 Rohan Tungate 3321 13
78 77 Sebastian Ulamek 3317 0
79 78 Magnus Zetterstrom 3317 0
80 79 Mads Korneliussen 3312 0
81 81 Nick Morris 3307 0
82 82 Mikael Max 3303 0
83 83 Michal Szczepaniak 3296 0
84 85 Kacper Gomolski 3292 31
85 84 Patrick Hougaard 3291 0
86 87 Szymon Wozniak 3257 15
87 88 Maxim Bogdanov 3245 6
88 86 Brady Kurtz 3243 0
89 89 Maxwell Ruml 3234 0
90 90 Tobias Kroner 3233 0
91 91 Mikkel Bech Jensen 3229 0
92 92 Rory Schlein 3226 0
93 93 Jason Garrity 3217 0
94 94 Lewis Bridger 3207 0
95 95 Cameron Woodward 3206 0
96 96 Anders Thomsen 3202 0
97 97 Tomasz Gapinski 3199 0
98 98 Daniel Jeleniewski 3196 0
99 100 Aaron Summers 3196 29
100 99 Jurica Pavlic 3195 0
-
Некоторые итоги июля.
Наибольшее количество пунктов рейтинга в июле 2016 года прибавили следующие гонщики (номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга):
1 Andreas Jonsson 4159 320
2 Josh Bailey 2155 314
3 Maxwell Ruml 3234 304
4 Arkadiusz Potoniec 1970 275
5 Patryk Dudek 4649 274
6 Rune Holta 3670 259
7 Bartosz Smektala 3067 251
8 Tom Bacon 2040 241
9 Michael Palm Toft 2741 240
10 Max Fricke 3675 234
11 Krzysztof Kasprzak 4183 234
12 Damian Drozdz 2319 232
13 Mark Riss 2325 230
14 Max Clegg 2412 227
15 Ryan Douglas 2935 216
16 Peter Ljung 3851 215
17 Jedd List 1714 214
18 Jason Doyle 4580 210
19 James Sarjeant 2548 210
20 Michal Nowinski 1717 200
Наибольшее количество пунктов рейтинга в июле 2016 года потеряли:
1 Przemyslaw Pawlicki 3937 -242
2 Bartosz Zmarzlik 4499 -217
3 Ben Morley 2150 -203
4 Janusz Kolodziej 4145 -202
5 Kevin Doolan 2826 -194
6 Renat Gafurov 2764 -190
7 Mikkel Bech Jensen 3229 -190
8 Leon Flint 1542 -189
9 Broc Nicol 2353 -178
10 Emil Sajfutdinov 4511 -168
11 Grigorij Laguta 4072 -166
12 Aleksander Conda 2374 -163
13 Peter Kildemand 3677 -161
14 Tom Perry 2067 -159
15 Cameron Heeps 2448 -155
16 Hristo Hristow 1569 -151
17 Paul Burnett 1513 -148
18 Leigh Lanham 2368 -145
19 Tim Wunderer 1521 -144
20 Victor Lockstrem 1623 -140
Больше всего пунктов рейтинга в 2016 году (с 1-го января по 31-е июля) заработали:
1 Krzysztof Kasprzak 4183 986
2 Dimitri Berge 2801 676
3 Daniel Bewley 2122 622
4 Krystian Pieszczek 3789 568
5 Edward Mazur 2591 539
6 Steven Worrall 3459 509
7 Tom Bacon 2040 497
8 Pawel Miesiac 3086 494
9 David Bellego 3088 489
10 Vaclav Milik 3846 480
11 Tomasz Jedrzejak 3596 469
12 Max Fricke 3675 467
13 Kamil Nowacki 2264 466
14 Austin Novratil 2575 465
15 Kim Nilsson 3696 453
16 Joel Kling 2447 445
17 Jason Doyle 4580 441
18 Jake Allen 2652 436
19 Josh Bailey 2155 432
20 Sam Masters 3639 429
Больше всего пунктов рейтинга с начала года потеряли:
1 Zdenek Holub 2144 -450
2 Tomasz Gapinski 3199 -421
3 Renat Gafurov 2764 -354
4 Michael Hartel 2593 -352
5 Craig Cook 3800 -346
6 Lewis Kerr 2485 -339
7 Simon Selch 1634 -328
8 Patrick Hougaard 3291 -323
9 Maciej Janowski 3905 -321
10 Magnus Karlsson 2555 -315
11 Peter Kildemand 3677 -307
12 Davey Watt 2998 -305
13 Jonas Jensen 2198 -285
14 Thomas H. Jonasson 3128 -276
15 Hans Andersen 3547 -272
16 Tim Wunderer 1521 -272
17 Kevin Woelbert 3048 -266
18 Grzegorz Walasek 3157 -264
19 Kamil Pulczynski 2150 -260
20 Emil Sajfutdinov 4511 -255
-
За 1-е августа посчитано 2 гонки - по одной в Польше и в Великобритании.
Польша
Командная парная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Kamil Wieczorek - 10+1 (3,3,2*,2) 1903 59 1962
2. Kacper Woryna - 9+3 (2*,2*,2*,3) 2776 24 2800
3. Robert Chmiel - 9+1 (2*,3,3,1) 2282 36 2318
4. No 0 0 0
5. Marcin Nowak - 9 (3,1,3,2) 2768 -31 2737
6. Mike Trzensiok - 8 (1,3,1,3) 2230 1 2231
7. Mateusz Danielewicz - 3 (0,1,1,1) 1500 -9 1500
8. No 0 0 0
9. Damian Pawliczak - 3+1 (1,2*,d,-) 1582 22 1604
10. Mateusz Burzynski - 4 (2,0,-,2) 1837 -5 1832
11. Sebastian Niedzwiedz - 7 (3,1,3,-) 2338 15 2353
12. Alex Zgardzinski - 5+2 (2,2*,1*) 2369 19 2388
13. Damian Drozdz - 8+1 (2,2*,3,1) 2319 -3 2316
14. Przemyslaw Liszka ++ 3 (w,3,w) 1645 9 1654
15. Adrian Gala - 7 (3,1,0,3) 2676 -19 2657
16. No 0 0 0
17. Rafal Karczmarz - 10 (3,1,3,3) 2470 17 2487
18. Hubert Czerniawski - 1 (1,0) 1923 -26 1897
19. Alan Szczotka - 6+1 (2,2,0,2*) 1873 0 1873
20. No 0 0 0
21. Igor Kopec-Sobczynski - 8 (3,2,2,1) 1772 4 1776
22. Marcin Turowski - 0 (w,0,0,0) 1599 -48 1551
23. Marcin Koscielski - 5 (1,1,1,2) 1668 -11 1657
24. No 0 0 0
25. Arkadiusz Madej - 2 (0,1,1,d) 1983 -53 1930
26. Patryk Rolnicki - 9 (1,3,2,3) 2087 22 2109
27. Kacper Konieczny - 0 (0,d) 1500 -23 1500
28. No 0 0 0
okl= 4.064086 duel= 70 loss= 16 .7714286
Великобритания
Национальная лига
Кент - ИОВ 59 - 31
1. Luke Bowen -- 3,Fx,3,3,2',Fx = 11+1 2383 -33 2350
2. Luke Clifton -- 2',1,2',1 = 6+2 1649 41 1690
3. James Shanes ++ R,3,3,3,3,3 = 15 2192 23 2215
4. David Mason -- 2,2',1',1,2 = 8+2 1864 1 1865
5. Danny Ayres -- R/R 2102 0 2102
6. Danno Verge -- 2',XT,3,3,1' = 9+2 1572 57 1629
7. Jack Thomas ++ 3,2,2,2',1 = 10+1 1786 26 1812
Kent Kings : 59 0 0 0
9. Layne Cuppitt (G) -- 0,1,1,F = 2 1500 -36 1500
10. Kelsey Dugard -- 1,R,1,R = 2 1650 -66 1584
11. Mark Baseby -- 3,3,2,2,2 = 12 1980 43 2023
12. Lee Smart -- 1,Fx,0,3 = 4 1797 -8 1789
13. James Cockle -- 3,2,2,1,1' = 9+1 1917 22 1939
14. Tyler Govier -- 1,0,Fx = 1 1505 -31 1500
15. George Piper -- Fx,1,0,0,0 = 1 1500 -39 1500
Isle Of Wight Warriors : 31 0 0 0
okl= 4.222257 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 2-го августа 2016 года - без изменений
-
За 2-е августа посчитано 4 гонки - все они состоялись в Швеции.
Швеция
Элитсерия
Пиратерна - Смедерна 56 - 33
1. Greg Hancock - 7 (3,1,3,0) 4551 -28 4523
2. Jonas Davidsson - 9+1 (2*,3,3,1) 3058 70 3128
3. Peter Kildemand - 13+1 (3,3,1*,3,3) 3677 59 3736
4. Victor Palovaara - 3 (0,1,2,0) 2728 -22 2706
5. Piotr Pawlicki - 12 (3,3,3,3,d) 4324 6 4330
6. Anton Rosen - 6 (3,1,1,1) 2523 38 2561
7. Damian Balinski - 6+1 (1,2*,0,3) 3052 10 3062
Piraterna Motala - 56 0 0 0
9. Pawel Przedpelski - 4 (0,2,w,2,0) 3649 -69 3580
10. Linus Ekloef - 3 (1,0,-,2) 2551 -9 2542
11. Mikkel Michelsen - 11+1 (2,2,2,1*,2,2) 3357 21 3378
12. Andrzej Lebiediew - 4+1 (1*,1,0,2) 3571 -50 3521
13. Magnus Zetterstroem - 6+3 (0,3,1*,1*,1*) 3317 20 3337
14. Alexander Edberg - 0 (0,0,-,0) 2322 -36 2286
15. Daniel Davidsson - 6 (2,2,d,2) 2769 -10 2759
Smederna Eskilstuna - 33 0 0 0
okl= 4.54515 duel= 60 loss= 18 .7
Лейонен - Элит Ветланда 42 - 48
1. Chris Holder - 4+1 (0,1,1,2*) 4101 -42 4059
2. Hans Andersen - 9 (3,3,0,3,0) 3547 36 3583
3. Nicki Pedersen - 12 (3,3,1,1,3,1) 4154 27 4181
4. Pontus Aspgren - 6+1 (2*,0,3,1) 3053 26 3079
5. Peter Karlsson - 2 (1,1,-,-) 3142 -28 3114
6. Sam Masters - 8+1 (3,d,2*,w,3,0) 3639 -17 3622
7. Joel Kling - 1 (1,-,0,0) 2447 -25 2422
Lejonen Gislaved - 42 0 0 0
9. Bartosz Zmarzlik - 11+1 (2,2,3,2,2*) 4499 -6 4493
10. Tobiasz Musielak - 6+4 (1*,1*,2*,2*) 3373 37 3410
11. Artiom Laguta - 7+1 (1,2*,3,1) 3958 -9 3949
12. Tomas H. Jonasson - 0 (0,d,-,0) 3128 -40 3088
13. Tai Woffinden - 13+1 (3,3,2,2*,w,3) 4688 2 4690
14. Kenny Wennerstam - 3 (0,1,-,2) 2430 -13 2417
15. Oliver Berntzon - 8+2 (2,2*,0,3,1*) 2652 52 2704
Elit Vetlanda - 48 0 0 0
okl= 4.062082 duel= 58 loss= 15 .7413793
Масарна - Роспигарна 37 - 53
1. Przemyslaw Pawlicki - 5+1 (w,1*,3,1) 3937 -23 3914
2. Kim Nilsson ++ 12 (3,2,2,3,2,0) 3696 30 3726
3. Krzysztof Kasprzak - 9+1 (3,2,2*,1,d,1) 4183 -16 4167
4. Joonas Kylmaekorpi - ZZ 3613 0 3613
5. Adrian Miedzinski - 2 (1,1,0,0) 3643 -69 3574
6. Linus Sundstroem - 4 (2,0,0,w,2) 3336 -43 3293
7. Ludvig Lindgren - 5+3 (1*,0,1*,-,1*,2) 3065 -3 3062
Masarna Avesta - 37 0 0 0
9. Jason Doyle - 12 (2,1,3,3,3) 4580 19 4599
10. Jacob Thorssell +++ 7+2 (1*,3,2*,1) 3485 48 3533
11. Andreas Jonsson - 11+3 (1*,3,3,2*,2*) 4159 52 4211
12. Timo Lahti ++ 6 (2,3,0,1) 3446 11 3457
13. Martin Vaculik - 3 (3,0,0,-) 3995 -24 3971
14. John Lindman - 0 (0,0,-,0) 2513 -32 2481
15. Krzysztof Buczkowski - 14+1 (3,2*,1,2,3,3) 3728 50 3778
Rospiggarna Hallstavik - 53 0 0 0
okl= 4.13703 duel= 60 loss= 15 .75
Дакарна - Индианерна 39 - 50
1. Patryk Dudek - 10+1 (1*,0,2,3,2,2) 4649 -57 4592
2. Kacper Gomolski - 9 (2,2,2,3,d) 3292 29 3321
3. Rune Holta - 6 (3,3,0,w,d) 3670 27 3697
4. Maciej Janowski - 2 (0,1,1,-) 3905 -48 3857
5. Peter Ljung- 4+2 (1*,2,0,1*) 3851 -27 3824
6. Mikael Max - 8+1 (2,2,1*,3) 3303 14 3317
7. Magnus Karlsson - 0 (0,0,-,0) 2555 -38 2517
Dackarna Malilla - 39 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 8 (3,2,3,w) 4253 -8 4245
10. Maksim Bogdanow - 0 (w,0,0,-) 3245 -41 3204
11. Fredrik Lindgren - 9 (2,1,2,3,1) 3926 24 3950
12. Grzegorz Zengota - 12+1 (1*,3,3,2,3) 3720 51 3771
13. Niels K Iversen - 8+1 (3,2*,3,0) 4155 22 4177
14. Miroslaw Jablonski - 6+1 (3,1,1,1*) 2884 18 2902
15. Joel Andersson - 7+1 (1,0,3,2,1*) 2800 34 2834
Indianerna Kumla - 50 0 0 0
okl= 4.378858 duel= 58 loss= 19 .6724138
Топ-50 по состоянию на утро 3-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4690 2
2 3 Jason Doyle 4599 19
3 2 Patryk Dudek 4592 -57
4 5 Darcy Ward 4548 0
5 4 Greg Hancock 4523 -28
6 6 Emil Sajfutdinov 4511 0
7 7 Bartosz Zmarzlik 4493 -6
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4330 6
9 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 9 Antonio Lindback 4245 -8
11 12 Andreas Jonsson 4211 52
12 14 Nicki Pedersen 4181 27
13 13 Niels K Iversen 4177 22
14 11 Krzysztof Kasprzak 4167 -16
15 15 Janusz Kolodziej 4145 0
16 17 Grigorij Laguta 4072 0
17 16 Chris Holder 4059 -42
18 19 Piotr Protasiewicz 3994 0
19 18 Martin Vaculik 3971 -24
20 21 Matej Zagar 3952 0
21 23 Freddie Lindgren 3950 24
22 20 Artem Laguta 3949 -9
23 22 Przemyslaw Pawlicki 3914 -23
24 24 Leon D Madsen 3913 0
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 25 Maciej Janowski 3857 -48
27 28 Vaclav Milik 3846 0
28 27 Peter Ljung 3824 -27
29 29 Craig Cook 3800 0
30 30 Krystian Pieszczek 3789 0
31 34 Krzysztof Buczkowski 3778 50
32 36 Grzegorz Zengota 3771 51
33 31 Martin Smolinski 3740 0
34 32 Tomasz Gollob 3737 0
35 42 Peter Kildemand 3736 59
36 33 Michael Jepsen Jensen 3735 0
37 38 Kim Nilsson 3726 30
38 35 Kenneth Bjerre 3722 0
39 37 Danny King 3711 0
40 45 Rune Holta 3697 27
41 39 Edward Kennett 3694 0
42 40 Billy Janniro 3683 0
43 41 Rafal Okoniewski 3679 0
44 43 Max Fricke 3675 0
45 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 49 Jason Crump 3634 0
47 48 Sam Masters 3622 -17
48 50 Joonas Kylmakorpi 3613 0
49 51 Andriej Karpow 3602 0
50 52 Tomasz Jedrzejak 3596 0
-
За 3-е августа посчитано 6 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Польше, Дании и США.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Равич
1. Daniel Kaczmarek - 14 (3,3,3,3,2) 2904 50 2954
2. Robert Chmiel ++ 10+3 (2,2,3,1,2) 2318 68 2386
3. Bartosz Smektala - 10+2 (2,1,1,3,3) 3067 -53 3014
4. Alex Zgardzinski - 10+1 (1,3,3,2,1) 2388 17 2405
5. Alan Szczotka ++ 10+0 (1,2,2,2,3) 1873 97 1970
6. Sebastian Niedzwiedz ++ 9 (3,2,1,3,0) 2353 3 2356
7. Dominik Kubera - 9 (3,3,2,1,w) 2662 11 2673
8. Oskar Bober - 8 (1,3,2,u,2) 2329 -3 2326
9. Dominik Kossakowski - 7 (0,1,3,t,3) 2312 14 2326
10. Kamil Wieczorek - 6 (3,0,0,0,3) 1962 9 1971
11. Dawid Wawrzyniak - 6 (0,1,1,3,1) 1850 29 1879
12. Rafal Karczmarz - 6 (2,0,2,2,u) 2487 -64 2423
13. Patryk Rolnicki - 5 (0,2,0,2,1) 2109 -61 2048
14. Hubert Czerniawski - 4 (1,1,1,1,0) 1897 -11 1886
15. Michal Gruchalski - 2 (2,0,d,0,-) 2022 -62 1960
16. Marek Lutowicz - 2 (2) 1566 17 1583
17. Igor Kopec-Sobczynski - 1 (0,0,0,0,1) 1776 -60 1716
18. Mateusz Burzynski - 1 (1) 1832 -1 1831
19. No 0 0 0
okl= 3.529213 duel= 123 loss= 38 .6910569
average rating= 2260.313
Дания
Суперлига
Холстед - Регион Варде 37 - 47
1. Nicki Pedersen - 15+1 (2,2*,2,3,3,2,1) 4181 -22 4159
2. Timo Lahti - 7+1 (0,3,1,0,2*,1,0,) 3457 -85 3372
3. Rasmus Jensen - 12+1 (1,3,2,1*,2,w,3) 2976 22 2998
4. Kasper L Nielsen - 1 (0,0,-,-,1) 2573 -37 2536
5. Jonas Jeppesen - 2+1 (0,1*,-,0,1) 2519 -33 2486
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigers - 37 0 0 0
9. Troy Batchelor - 12 (3,0,0,3,3,3) 3504 24 3528
10. Norbert Kosciuch ++ 7+3 (1,1*,2*,1,2*) 3139 36 3175
11. Mads Korneliussen - 12+1 (2*,1,3,3,1,2) 3312 28 3340
12. Jonas B. Andersen - 12+1 (3,3,3,1,0,2*) 2702 79 2781
13. Mikkel B. Andersen - 4 (2,0,0,2,0) 2563 -12 2551
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 47 0 0 0
okl= 4.050051 duel= 56 loss= 19 .6607143
average rating= 3173.411
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Лэйксайд 63 - 29
1. Matej Zagar - 10+1 (2,3,2*,3) 3952 38 3990
2. Steve Worrall ++ 8+1 (1*,3,1,3) 3459 28 3487
3. Danny King (g) ++ 8+2 (2*,1,2*,3) 3711 50 3761
4. Scott Nicholls - 9+2 (0,3,3,2*,1*) 3341 36 3377
5. Craig Cook - 12+2 (3,2*,3,2*,2) 3800 58 3858
6. Richie Worrall - 9+1 (3,1,3,2*) 3146 30 3176
7. Joe Jacobs ++ 7+1 (2*,1,1,3) 2383 33 2416
Belle Vue Aces - 63: 0 0 0
9. Andreas Jonsson - zz 4211 0 4211
10. Edward Kennett - 9 (3,2,4!,0,0,0) 3694 -47 3647
11. Richard Lawson - 8 (0,2,1,1,1,3) 3418 -42 3376
12. Lewis Bridger - 5 (0,3,d,2,0) 3207 -26 3181
13. Kim Nilsson - 3 (1,0,1,0,1) 3726 -98 3628
14. Robert Mear - 1 (0,0,-,0,1) 2195 -38 2157
15. Lewis Kerr - 3+1 (1,2*,0,-,0) 2485 -22 2463
The Lakeside Hammers - 29: 0 0 0
okl= 4.721292 duel= 60 loss= 20 .6666667
Пул - Вулверхэмптон 52 - 38
1. Chris Holder - 13+1 (3,1*,3,3,3) 4059 50 4109
2. Kyle Newman - 6 (0,3,2,1) 2764 24 2788
3. Krzysztof Buczkowski - 8 (2,2,0,3,1) 3778 -9 3769
4. Brady Kurtz - 4+1 (3,1*,0,0) 3243 -14 3229
5. Hans Andersen - 7+2 (1*,2,2,2*) 3583 21 3604
6. Charles Wright (g) - 5+2 (1,2*,1*,1) 2833 17 2850
7. Adam Ellis - 9 (3,1,2,3) 2914 38 2952
Poole Pirates - 52: 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 11 (2,3,3,1,2) 3950 1 3951
10. Peter Karlsson - 4+1 (1*,1,1,1) 3114 -17 3097
11. Sam Masters - 8 (3,3,0,2,0) 3622 2 3624
12. Jacob Thorssell - 6+1 (2,0,3,1*) 3533 -12 3521
13. Rory Schlein (g) - 2 (0,0,2,0) 3226 -43 3183
14. Max Clegg - 0 (0,0,-,0) 2412 -37 2375
15. Kyle Howarth - 7 (2,0,3,0,2) 2933 -21 2912
Wolverhampton Wolves - 38: 0 0 0
okl= 3.273108 duel= 60 loss= 16 .7333333
Национальная лига
Бирмингем - Кингз Линн 64 - 26
1. Danny Halsey (G) ++ 2',3,3,2' = 10+2 2115 56 2171
2. Tom Bacon ++ 3,1,3,2' = 9+1 2040 36 2076
3. Danyon Hume - 3,3,3,2',2 = 13+1 1905 59 1964
4. Darryl Ritchings - 2',1,1,3 = 7+1 1830 39 1869
5. Tom Perry - 1,3,3,3 = 10 2067 44 2111
6. Jack Smith - 2',F/X,1,F = 3+1 1921 -35 1886
7. Jack Parkinson-Blackburn ++ 3,3,2',3,1' = 12+2 1954 43 1997
Birmingham Brummies = 64 0 0 0
9. Josh Bailey - 1,2,2,0 = 5 2155 -58 2097
10. Scott Campos - 0,0,1,0 = 1 1700 -50 1650
11. Ryan Kinsley - 0,1',1,1 = 3+1 1738 -33 1705
12. Tom Stokes - 1,2,0,1' = 4+1 1933 -37 1896
13. Nathan Greaves - 2,2,2,1,3 = 10 1907 12 1919
14. Lewis Whitmore - 0,0,0,0 = 0 1534 -32 1502
15. Shane Hazelden - 1,0,0,2,0 = 3 1693 -44 1649
King's Lynn Young Stars = 26 0 0 0
okl= 5.088766 duel= 60 loss= 15 .75
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1. Max Ruml ++ 12 (3,3,3,3) 3234 44 3278
2. Dillon Ruml ++ 10 (3,3,2,2) 2562 47 2609
3. Broc Nicol - 9 (2,3,2,2) 2353 18 2371
4. Charlie Venegas - 11 (3,3,3,2) 2553 49 2602
5. Shawn McConnell - 6 (2,1,2,1) 2028 29 2057
6. Austin Novratil - 9 (2,2,3,2) 2575 -44 2531
7. Gage Geist - 6 (2,2,1,1) 2093 -17 2076
8. Gino Manzares - 7 (3,2,2,-) 2655 0 2655
9. Bob Hicks - 4 (1,0,3) 2237 -32 2205
10. Kurtis Hamill - 3 (1,2,u) 1975 -12 1963
11. Rick Richards - 3 (1,1,1) 1681 4 1685
12. Tyson Talkington - 3 (1,1,1) 1945 -11 1934
13. Brad Sauer - 1 (0,1,0) 1618 -26 1592
14. Bobby Schwartz - 0 (0,0,1) 1654 -12 1642
15. Dalton Leedy - 0 (0,0,0) 1705 -37 1668
16. No 0 0 0
okl= 2.588089 duel= 81 loss= 15 .8148148
вторая группа
1 - Steve Brown 10 1604 34 1638
2 - George Yates 10 1551 19 1570
3 - Dennis Osmer ++ 1500 4 1504
4 - Kurt Schnakenberg --- 1500 -16 1500
5 - Brent Smith 20 1562 -41 1521
6 - Rick Valdez 1577 29 1606
7 - Chet Kohler 1513 16 1529
8 - Eloy Medellin 1675 -17 1658
9 - David Lynch 1550 -28 1522
10 - No 0 0 0
okl= 7.133537 duel= 16 loss= 6 .625
группа юношей
1 - Travis Horn ++ 1549 18 1567
2 - Cole Ayers ++ 1500 12 1512
3 - Andrew Russell 0 1500 2 1502
4 - Jose Navarette 10 1533 -10 1523
5 - Glenn Geist 10 1538 -22 1516
6 - Alex Martin + 1723 21 1744
7 - Sterling Martin 40 1814 4 1818
8 - Keelan Venegas 0 1500 18 1518
9 - Slater Lightcap 40 1730 -11 1719
10 - Luke Whitcomb 20 1608 -10 1598
11 - Sam Hagon 10 1620 -22 1598
12 - Michael Wells 1661 7 1668
13 - Jake Isaac 1642 -2 1640
14 - Skylar Schnakenberg 1500 -6 1500
15 - No 0 0 0
okl= 3.247967 duel= 28 loss= 11 .6071429
Топ-50 по состоянию на утро 4-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4690 0
2 2 Jason Doyle 4599 0
3 3 Patryk Dudek 4592 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4523 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4511 0
7 7 Bartosz Zmarzlik 4493 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4330 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Antonio Lindback 4245 0
11 11 Andreas Jonsson 4211 0
12 13 Niels K Iversen 4177 0
13 14 Krzysztof Kasprzak 4167 0
14 12 Nicki Pedersen 4159 -22
15 15 Janusz Kolodziej 4145 0
16 17 Chris Holder 4109 50
17 16 Grigorij Laguta 4072 0
18 18 Piotr Protasiewicz 3994 0
19 20 Matej Zagar 3990 38
20 19 Martin Vaculik 3971 0
21 21 Freddie Lindgren 3951 1
22 22 Artem Laguta 3949 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3914 0
24 24 Leon D Madsen 3913 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 29 Craig Cook 3858 58
27 26 Maciej Janowski 3857 0
28 27 Vaclav Milik 3846 0
29 28 Peter Ljung 3824 0
30 30 Krystian Pieszczek 3789 0
31 32 Grzegorz Zengota 3771 0
32 31 Krzysztof Buczkowski 3769 -9
33 39 Danny King 3761 50
34 33 Martin Smolinski 3740 0
35 34 Tomasz Gollob 3737 0
36 35 Peter Kildemand 3736 0
37 36 Michael Jepsen Jensen 3735 0
38 38 Kenneth Bjerre 3722 0
39 40 Rune Holta 3697 0
40 42 Billy Janniro 3683 0
41 43 Rafal Okoniewski 3679 0
42 44 Max Fricke 3675 0
43 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 41 Edward Kennett 3647 -47
45 46 Jason Crump 3634 0
46 37 Kim Nilsson 3628 -98
47 47 Sam Masters 3624 2
48 48 Joonas Kylmakorpi 3613 0
49 52 Hans Andersen 3604 21
50 49 Andriej Karpow 3602 0
-
За 4-е августа посчитано 9 гонок - 5 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной в России и Польше.
Россия
Российская лига
Тольятти - Балаково 49 - 41
1. Oleg Biesczastnow - 2 (0,1,1) 2266 -25 2241
2. Wladimir Morozow - 0 (0,0,0,0,0) 1859 -62 1797
3. Kirill Cukanow - 0 (0,0) 1972 -22 1950
4. Wladimir Bogma - 1 (0,1) 1637 7 1644
5. Wladimir Borodulin - 13 (1,2,2,3,3,2) 2351 41 2392
6. Ilia Czalow - 7 (3,1,2,w,w,1) 2892 -76 2816
7. Wiktor Kulakow - 18 (3,3,3,3,3,3) 2782 85 2867
Turbina - 41: 0 0 0
9. Siergiej Darkin - 12+2 (1*,3,3,1,2*,2) 2543 52 2595
10. Gleb Czugunow - 1+1 (0,1*) 2045 -7 2038
11. Andriej Kudriaszow - 13+1 (2,1*,2,2,3,3) 3105 -18 3087
12. Iwan Bolszakow - ns 1758 0 1758
13. Renat Gafurow- 9+2 (2*,3,3,w,1*) 2764 2 2766
14. Roman Lachbaum - 5 (0,1,2,2,0) 1855 1 1856
15. Michail Litwinow - 9+1 (2,2,1,1*,2,1) 2044 22 2066
Mega-Lada - 49: 0 0 0
okl= 3.951251 duel= 60 loss= 18 .7
Польша
Командная гонка среди юниоров, Лешно
1. Dominik Kubera + 9+3 (2*,3,2*,2*) 2673 51 2724
2. Bartosz Smektala - 12 (3,3,3,3) 3014 30 3044
3. Daniel Kaczmarek - 7+1 (1,2*,1,3) 2954 -11 2943
4. No 0 0 0
5. Kacper Woryna - 9+1 (1*,2,3,3) 2800 3 2803
6. Robert Chmiel - 7+1 (2,3,2*,w) 2386 -8 2378
7. Kamil Wieczorek - 5+1 (0,2*,3,0) 1971 14 1985
8. No 0 0 0
9. Alex Zgardzinski - 5+1 (1,-,3,1*) 2405 0 2405
10. Arkadiusz Potoniec - 1+1 (0,1*,-,-) 1970 -7 1963
11. Damian Pawliczak - 4+1 (2*,2,0,-) 1604 23 1627
12. Mateusz Burzynski ++ 9+1 (3,2,2*,2) 1831 57 1888
13. Rafal Karczmarz - 12 (3,3,3,3) 2423 48 2471
14. Hubert Czerniawski - 2 (0,1,1,0) 1886 -12 1874
15. Alan Szczotka - 5 (2,1,1,1) 1970 -19 1951
16. No 0 0 0
17. Damian Drozdz - 9+1 (2*,3,1,3) 2316 12 2328
18. Adrian Gala - 8+1 (3,1,2,2*) 2657 -7 2650
19. Przemyslaw Liszka - 0 (w,0,0,0) 1654 -34 1620
20. No 0 0 0
21. Marcin Nowak - 7 (3,1,3,d) 2737 -32 2705
22. Mike Trzensiok - 7+1 (2*,2,2,1) 2231 0 2231
23. Mateusz Danielewicz - 1 (0,0,0,1) 1500 -8 1500
24. No 0 0 0
25. Arkadiusz Madej - 2 (1,d,1,0) 1930 -49 1881
26. Patryk Rolnicki - 4 (0,1,2,1) 2048 -29 2019
27. Kacper Konieczny - 1 (1,0,0,0) 1500 -22 1500
28. No 0 0 0
okl= 3.500045 duel= 84 loss= 17 .797619
Швеция
Лига Олсвенскан
Орнарна - Грипарна 36 - 54
1. Peter Karlsson - 12 (2,2,3,2,3) 3097 29 3126
2. Magnus Karlsson - 6+1 (1*,3,0,0,2,0) 2517 -22 2495
3. Jonas Jeppesen - 6+1 (2,2,1*,1,0) 2486 4 2490
4. John Lindman - 4+1 (u,0,2,2*) 2481 -9 2472
5. Mathias Thoernblom - 6 (1,2,3,0) 2745 -22 2723
6. William Bjoerling - 2 (1,0,-,1) 1601 -17 1584
7. Viktor Lockstroem - 0 (0,0,-,0) 1623 -20 1603
Ornarna Mariestad - 36 0 0 0
9. Magnus Zetterstroem - 14 (3,3,3,3,2) 3337 34 3371
10. Viktor Bergstroem - 3 (0,1,1,1) 2472 -28 2444
11. Krzysztof Jablonski - 5 (1,3,t,1) 3070 6 3076
12. Linus Ekloef - 7+2 (3,1*,1,1,1*) 2542 17 2559
13. Timo Lahti - 11 (3,3,2,3) 3372 20 3392
14. Filip Hjelmland - 6+2 (2*,2,0,2*,0) 2074 -5 2069
15. Alexander Edberg - 8+1 (3,2*,0,3) 2286 13 2299
Griparna Nykoping - 54 0 0 0
okl= 2.341226 duel= 60 loss= 9 .85
Валсарна - Варгарна 46 - 44
1. Victor Palovaara - 5 (1,2,2,0) 2706 -23 2683
2. Robin Toernqvist - 2 (0,2,0,-) 2557 -31 2526
3. Linus Sundstroem - 13+3 (3,1,2*,2*,3,2*) 3293 58 3351
4. Anders Mellgren - 1 (1,0,-,-) 2400 -2 2398
5. Kenneth Hansen ++ 17 (3,3,3,3,2,3) 3072 92 3164
6. Anton Rosen - 6 (2,0,0,3,1) 2561 -30 2531
7. Jonathan Ejnermark - 2+2 (1*,1*,0,w) 1702 -2 1700
Valsarna Hagfors - 46 0 0 0
9. Rene Bach - 9+2 (2*,2*,2,2,1) 3104 1 3105
10. Oliver Berntzon - 8+1 (3,3,1*,1) 2704 27 2731
11. Kim Nilsson - 4 (2,1,d,1) 3628 -59 3569
12. Daniel Davidsson - 6 (0,3,3,0) 2759 -12 2747
13. Pontus Aspgren - 9 (2,1,3,3,d) 3079 -15 3064
14. Dennis Fagerkrantz - 1+1 (0,0,-,1*) 1790 -25 1765
15. Alexander Johansson - 7+1 (3,1*,0,1,2) 2103 21 2124
Vargarna Norrkoeping - 44 0 0 0
okl= 3.950351 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2737.7
Великобритания
Элит-лига
Пул - Лейстер 58 - 35
1. Chris Holder 15 (3,3,3,3,3) 4109 52 4161
2. Kyle Newman 5 (1,2,1,1) 2788 17 2805
3. Krzysztof Buczkowski 11+1 (3,2,2,2,2*) 3769 7 3776
4. Brady Kurtz 6+2 (2*,1*,3,0) 3229 9 3238
5. Hans Andersen 6+3 (2*,2*,1*,1) 3604 17 3621
6. Michael Palm Toft 5+1 (1,1*,3,0) 2741 2 2743
7. Adam Ellis +++ 10+1 (3,3,2*,2) 2952 50 3002
Poole Pirates - 58: 0 0 0
9. Patrick Hougaard 6 (0,0,3,2,1) 3291 -13 3278
10. Aaron Summers 9 (2,6!,1,0) 3196 -18 3178
11. Nikolai Klindt 5 (0,0,2,3,0) 3382 -20 3362
12. Paul Starke 2 (0,1,d,1) 2968 -45 2923
13. Szymon Wozniak 4 (1,3,0,0) 3257 -21 3236
14. Todd Kurtz (g) 1 (0,0,0,1) 2610 -39 2571
15. Josh Auty 8 (2,1,2,3) 2891 2 2893
Leicester Lions - 35: 0 0 0
okl= 3.273964 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3228.317
Свиндон - Кингз Линн 52 - 38
1. Jason Doyle 7 (2,3,0,2) 4599 -40 4559
2. Rohan Tungate ++ 11+1 (1*,3,3,3,1) 3321 54 3375
3. Nick Morris 8 (1,1,3,3) 3307 30 3337
4. Josh Grajczonek 13+1 (2,3,3,2*,3) 3552 65 3617
5. Justin Sedgmen 2+1 (0,d,2*,0) 3103 -21 3082
6. Charles Wright 10+2 (2,2*,1,2*,3) 2850 48 2898
7. Robert Mear (g) 1 (0,0,-,1) 2157 -12 2145
Swindon Robins - 52: 0 0 0
9. Niels K Iversen 9 (3,u,1,3,2) 4177 -36 4141
10. Lewis Kerr (g) 0 (d,0,-,d) 2463 -25 2438
11. Robert Lambert 7+1 (3,1*,2,1) 3587 -2 3585
12. Rory Schlein 5 (3,2,0,0) 3183 -11 3172
13. Troy Batchelor 6+2 (2*,2,1*,1,d) 3528 -4 3524
14. Nikolaj B Jakobsen 9 (3,1,2,1,2) 2762 -12 2750
15. Lewis Rose 2 (1,1,0,-,w) 2577 -34 2543
Kings Lynn Stars - 38: 0 0 0
okl= 3.7449 duel= 60 loss= 19 .6833333
Премьер-лига
Шеффилд - Ипсвич 45 - 45
1. Simon Stead - 8+2 (3,2*1*,2,w) 3481 -3 3478
2. Josh Bates - 8 (1,3,2,2) 2534 32 2566
3. Dimitri Berge - 5+1 (0,d,2*,3) 2801 -6 2795
4. Jason Garrity ++ 15 (3,3,3,3,3) 3217 75 3292
5. Kyle Howarth - 3+1 (1*,2,d,0) 2912 -41 2871
6. Arthur Sissis - 3 (2,0,1,0) 2149 -25 2124
7. Nathan Greaves - 3+1 (1*,2,0,0) 1919 2 1921
Sheffield Tigers - 45 0 0 0
9. Daniel King - 12 (2,2,3,3,2) 3761 -2 3759
10. James Sarjeant ++ 6+2 (0,1*,3,2*) 2548 27 2575
11. Nicolas Covatti - 10+2 (2,3,3,1*,1*) 3103 21 3124
12. Morten Risager - 4+1 (1*,1,0,2) 2673 -15 2658
13. Ben Barker - 6 (3,1,1,1) 2888 -17 2871
14. Joe Jacobs - 7+1 (3,0,1,2,1*) 2416 -1 2415
15. Jake Knight (g) - 0 (0,0,0) 2115 -47 2068
Ipswich Witches - 45 0 0 0
okl= 3.724813 duel= 60 loss= 17 .7166666
Редкар - Бервик 47 - 31
1. David Bellego - 10+1 (3,3,3,1*) 3088 37 3125
2. Tobias Busch - 8+2 (2*,1,3,2*) 2766 47 2813
3. Hugh Skidmore - 11+1 (3,3,2*,3) 2569 86 2655
4. Jonas B. Andersen - 6+1 (2*,1,3) 2781 33 2814
5. Lasse Bjerre - 7+1 (2,1,2*,2) 3048 -24 3024
6. Simon Nielsen - 3 (0,0,3,0) 2040 -5 2035
7. Lee Payne - 2+1 (1,1*,0) 1930 -14 1916
Redcar Bears - 47 0 0 0
9. Kevin Doolan - 2 (1,0,1!,0) 2826 -83 2743
10. Dawid Stachyra - 4 (0,2,2,0) 2712 -45 2667
11. Theo Pijper - 5+1 (1,2*,0,2) 2593 -22 2571
12. Matthew Wethers - 4 (0,3,1) 2541 -13 2528
13. Thomas Jorgensen - 8 (3,2,0,3) 2803 16 2819
14. Daniel Gappmaier - 5+1 (3,0,1,1*) 2343 -13 2330
15. Liam Carr - 3+2 (2*,0,1*) 2118 0 2118
Berwick Bandits - 31 0 0 0
okl= 5.173646 duel= 52 loss= 17 .6730769
Национальная лига
ИОВ - Крэдли 44 - 45
1. Mark Baseby - 2,3,3,1',1 = 10+1 2023 24 2047
2. Chris Widman (G) - 1',1,3,1 = 6+1 1603 44 1647
3. Lee Smart - 3,2,2,3 = 10 1789 45 1834
4. Kelsey Dugard - 1,1',1',3 = 6+2 1584 42 1626
5. James Cockle - 2,3,3,2,R = 10 1939 35 1974
6. Tyler Govier - F/X = 0 1500 -18 1500
7. George Piper - F/X,0,0,1,0,1,0 = 2 1500 -48 1500
Isle of Wight Islanders = 44 0 0 0
9. Max Clegg - 3,3,2,R,2 = 10 2375 -17 2358
10. R/R for James Purchase 1500 0 1500
11. Luke Chessell - 2,1',2,2 = 7+1 1965 -28 1937
12. Richard Andrews - 0,2,2,0,1' = 5+1 1720 -56 1664
13. Ashley Morris - 3,2,3,3,3 = 14 2260 32 2292
14. Ben Basford - 2',0,0,0 = 2+1 1521 -20 1501
15. Bradley Andrews - 0,3,1,0,1',0,2 = 7+1 1591 -35 1556
Cradley Heathens = 45 0 0 0
okl= 4.387142 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-50 по состоянию на утро 5-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4690 0
2 3 Patryk Dudek 4592 0
3 2 Jason Doyle 4559 -40
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4523 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4511 0
7 7 Bartosz Zmarzlik 4493 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4330 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Antonio Lindback 4245 0
11 11 Andreas Jonsson 4211 0
12 13 Krzysztof Kasprzak 4167 0
13 16 Chris Holder 4161 52
14 14 Nicki Pedersen 4159 0
15 15 Janusz Kolodziej 4145 0
16 12 Niels K Iversen 4141 -36
17 17 Grigorij Laguta 4072 0
18 18 Piotr Protasiewicz 3994 0
19 19 Matej Zagar 3990 0
20 20 Martin Vaculik 3971 0
21 21 Freddie Lindgren 3951 0
22 22 Artem Laguta 3949 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3914 0
24 24 Leon D Madsen 3913 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Craig Cook 3858 0
27 27 Maciej Janowski 3857 0
28 28 Vaclav Milik 3846 0
29 29 Peter Ljung 3824 0
30 30 Krystian Pieszczek 3789 0
31 32 Krzysztof Buczkowski 3776 7
32 31 Grzegorz Zengota 3771 0
33 33 Danny King 3759 -2
34 34 Martin Smolinski 3740 0
35 35 Tomasz Gollob 3737 0
36 36 Peter Kildemand 3736 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3735 0
38 38 Kenneth Bjerre 3722 0
39 39 Rune Holta 3697 0
40 40 Billy Janniro 3683 0
41 41 Rafal Okoniewski 3679 0
42 42 Max Fricke 3675 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Edward Kennett 3647 0
45 45 Jason Crump 3634 0
46 47 Sam Masters 3624 0
47 49 Hans Andersen 3621 17
48 56 Josh Grajczonek 3617 65
49 48 Joonas Kylmakorpi 3613 0
50 50 Andriej Karpow 3602 0
-
За 5-е августа посчитано 10 гонок - 6 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в Дании и США
Польша
Первая лига
Быдгощ - Пила 46 - 44
1. Piotr Swist 9+2 (0,3,3,1*,2*) 2821 19 2840
2. Patryk Dolny 8+1 (3,1,2*,2,0) 2815 10 2825
3. Norbert Kosciuch 10+1 (3,3,2,1*,1) 3175 -16 3159
4. Brady Kurtz 8+1 (2*,1,0,2,3) 3238 -23 3215
5. Wadim Tarasienko 5 (1,1,3,0) 2914 -61 2853
6. Arkadiusz Pawlak 4 (2,w,2) 2190 -12 2178
7. Kacper Grzegorczyk 0 (0,0,0) 1625 -28 1597
Polonia Pila - 44: 0 0 0
9. Andriej Kudriaszow 12 (2,3,1,3,3) 3087 48 3135
10. Kai Huckenbeck 7+2 (1*,2*,3,0,1) 3066 -13 3053
11. Damian Adamczak 7 (0,2,2,3,0) 2638 -9 2629
12. Mikolaj Curylo 1 (1,0,-,-) 2298 -20 2278
13. Marcin Jedrzejewski 10+1 (3,2,0,3,2*) 2597 59 2656
14. Tomasz Orwat 1 (1,0,0) 1504 5 1509
15. Oskar Ajtner-Gollob 8+2 (3,2*,1,1*,1) 2083 41 2124
Polonia Bydgoszcz - 46: 0 0 0
okl= 3.873294 duel= 58 loss= 21 .637931
Краков - Жешув 51 - 39
1. Karol Baran 12+1 (2,0,3,3,1*,3) 3009 24 3033
2. Nicklas Porsing 4 (t,3,1,0,0) 2928 -27 2901
3. Maciej Kuciapa 4 (1,1,1,-1) 2785 -55 2730
4. Nicolas Covatti 3 (3,0,0,-,-) 3124 -29 3095
5. Dawid Lampart 8+1 (2,1,2,1,2*) 3340 -52 3288
6. Patryk Wojdylo 1 (1,0,-) 1652 7 1659
7. Rafal Karczmarz (g) 7+2 (1*,3,1*,0,2,0) 2471 -4 2467
Stal Rzeszow - 39 0 0 0
9. Grzegorz Walasek 11+1 (3,3,3,2*,t) 3157 64 3221
10. Mateusz Szczepaniak 5+3 (0,2*,2*,1*) 3061 7 3068
11. Edward Mazur ++ 10+1 (2,1*,1,3,3) 2591 56 2647
12. Zbigniew Suchecki 10+1 (d,2,3,3,2*) 2820 44 2864
13. Patrick Hougaard 9+1 (3,2*,2,2,d) 3278 3 3281
14. Dominik Kubera (g) 6 (2,3,0,1) 2724 -18 2706
15. Michal Nowinski 0 (0,0,0) 1717 -20 1697
Wanda Krakow - 51 0 0 0
okl= 4.208666 duel= 60 loss= 25 .5833333
Дания
Суперлига
Регион Варде - Холстебро 46 - 41
1. Troy Batchelor - 10+1 (3,2*,1,2,0,2) 3524 -9 3515
2. Claus Vissing - 4+3 (1,1*,1*,0,1*) 2885 -27 2858
3. Mads Korneliussen - 16 (3,3,3,2,2,3) 3340 60 3400
4. Jonas B. Andersen - 7 (1,2,2,2,0,0) 2814 -35 2779
5. Mikkel B. Andersen ++ 9+3 (2,2*,1*,2,2*) 2551 64 2615
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 46 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 18 (2,0,6!,3,3,3,1) 3722 -18 3704
10. Adam Ellis - 8 (0,3,3,0,1,1,0) 3002 -36 2966
11. Lasse Bjerre - 11 (2,1,1,3,1,3) 3024 9 3033
12. Sam Jensen ++ 4 (0,0,-,0,3,1) 2248 14 2262
13. Simon Nielsen - 0 (0,0,-,0) 2035 -22 2013
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 41 0 0 0
okl= 3.264226 duel= 56 loss= 16 .7142857
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Лейстер 50 - 40
1. Krzysztof Kasprzak - 11+1 (2,3,2,2,2*) 4167 -15 4152
2. Jason Garrity ++ 7+1 (0,3,3,1*) 3292 10 3302
3. Daniel King ++ 13+1 (3,3,2*,2,3) 3759 45 3804
4. Josh Bates - 3 (0,1,2,d) 2566 -13 2553
5. Chris Harris - 6+2 (w,2*,3,1*) 3551 -2 3549
6. Kacper Woryna - 5 (1,w,1,3) 2803 5 2808
7. James Sarjeant - 5 (3,2,u,0) 2575 -2 2573
Coventry Bees - 50 0 0 0
9. Patrick Hougaard - Z/Z 3281 0 3281
10. Aaron Summers - 5+1 (1,1*,3,0, 3178 5 3183
11. Nicolai Klindt - 11+1 (3,1*,0,3,3,1) 3362 46 3408
12. Lewis Rose (g) - 2 (1,1,0,-) 2543 -17 2526
13. Szymon Wozniak - 8 (2,2,1,0,3,0) 3236 -12 3224
14. Ludvig Lindgren - 4+1 (0,2,1,1*,0) 3062 -48 3014
15. Josh Auty - 10 (2,3,0,2,2,1) 2893 -2 2891
Leicester Lions - 40 0 0 0
okl= 2.305264 duel= 60 loss= 16 .7333333
Лейксайд - Белл Вью 48 - 45
1. Andreas Jonsson - 12 (3,3,2,3,1) 4211 4 4215
2. Edward Kennett - Z/Z 3672 0 3672
3. Richard Lawson - 8+2 (2*,1*,2,3,0,0) 3376 3 3379
4. Lewis Bridger - 11 (3,2,2,3,1) 3181 31 3212
5. Kim Nilsson - 7+1 (3,1,2*,1) 3569 29 3598
6. Robert Mear - 5+1 (2,1,-,-,0,2*) 2145 50 2195
7. Lewis Kerr - 2+2 (0,1*,-,u,0,1*) 2438 7 2445
The Lakeside Hammers - 48 0 0 0
9. Matej Zagar - Z/Z 3990 0 3990
10. Steve Worrall - 6 (2,1,2,1,0) 3487 -53 3434
11. Nick Morris (g) - 6+1 (1,2,w,1,2*) 3337 -12 3325
12. Scott Nicholls - 13+1 (2,3,0,3,3,2*) 3377 53 3430
13. Craig Cook - 12+1 (1*,t,0,6!,2,3) 3858 2 3860
14. Richie Worrall - 8+1 (3,0,3,1*,0,1) 3176 -52 3124
15. Joe Jacobs - 0 (d,0,-,0) 2415 -62 2353
Belle Vue Aces - 45 0 0 0
okl= 4.369538 duel= 60 loss= 18 .7
Премьер-лига
Эдинбург - Рю Наус 45 - 44
1. Sam Masters (3,3,3,3,2) 14 3624 37 3661
2. Mark Riss (0,0,0) 0 2325 -46 2279
3. Erik Riss (1*,1*,0,3) 5+2 2881 -18 2863
4. Ryan Fisher (2,2,1,3,0) 8 3047 -47 3000
5. Kevin Wolbert (D,3,0,1) 4 3048 -35 3013
6. Max Clegg (3,2*,1*,2,W) 8+2 2358 42 2400
7. Dan Bewley (2*,2,2,0) 6+1 2122 18 2140
Edinburgh Monarchs 45 0 0 0
9. Edward Kennett (2,3,3,2,3) 13 3647 25 3672
10. Kasper Lykke (1*,U,3,1) 5+1 2536 7 2543
11. Cameron Heeps (3,1,2,2) 8 2448 15 2463
12. Leigh Lanham (0,0,1*) 1+1 2368 -20 2348
13. Stuart Robson (3,2,2*,0,1) 8+1 2854 33 2887
14. Rob Branford (G) (1,1*,3,1*,2) 8+2 2191 34 2225
15. Ben Morley (F,1,0,F) 1 2150 -45 2105
Rye House Rockets 44 0 0 0
okl= 3.938785 duel= 60 loss= 21 .65
Сомерсет - Петерборо 57 - 33
1. Josh Grajczonek (3,3,3,3) 12 3617 34 3651
2. Jake Allen (2*,2*,3,0) 7+2 2652 26 2678
3. Charles Wright (0,2,2*,D) 4+1 2898 -39 2859
4. Paul Starke (2,1*,3,3,1) 10+1 2923 4 2927
5. Rohan Tungate ++ (3,3,3,1,3) 13 3375 34 3409
6. Bradley Wilson-Dean ++ (2,2*,1,3,2*) 10+2 2550 44 2594
7. Rob Shuttleworth (G) (1*,0,U) 1+1 2099 -20 2079
Somerset Rebels 57 0 0 0
9. Matej Kus (G) (1,3,2,2,2) 10 2830 16 2846
10. Tom Perry (D,0,0,0) 0 2111 -35 2076
11. Ulrich Ostergaard (1,2,2,1*) 6+1 2941 -6 2935
12. Emil Grondal (3,1*,1*,0,0) 5+2 2295 20 2315
13. Nicolai B Jakobsen (2,1,1!,D) 4 2750 -46 2704
14. Ashley Morris (3,0,1,2,1) 7 2292 -13 2279
15. Zdenek Holub (D,1*,0) 1+1 2144 -19 2125
Peterborough Panthers 33 0 0 0
okl= 3.43953 duel= 60 loss= 14 .7666667
Плимут - Бервик 47 - 43
1. Jack Holder (3,1*,3,0) 7+1 2972 1 2973
2. Stefan Nielsen zz 2300 0 2300
3. Steve Boxall (0,1,1*,2*,0) 4+2 2485 -14 2471
4. Todd Kurtz (3,3,3,1*,1*) 11+2 2571 64 2635
5. Kyle Newman (2,2,3,3,2) 12 2805 17 2822
6. Zdenek Simota (2*,3,2,2,U,1,2) 12+1 2346 16 2362
7. Ellis Perks (1,0,0,0) 1 1905 -21 1884
Plymouth Devils 47 0 0 0
9. Kevin Doolan (1,2,1*,1*) 5+2 2743 -30 2713
10. Dawid Stachyra (0,0,0) 0 2667 -70 2597
11. Theo Pijper (2,1,2,3,0) 8 2571 -3 2568
12. Matthew Wethers (1*,3,1*,3) 8+2 2528 35 2563
13. Thomas Jorgensen (3,3,1,2,3) 12 2819 22 2841
14. Daniel Gappmaier (2,0,W,2*) 4+1 2330 -13 2317
15. Liam Carr (0,1,3,2,0) 6 2118 -4 2114
Berwick Bandits 43 0 0 0
okl= 4.06261 duel= 60 loss= 20 .6666667
Национальная лига
Кингз Линн - ИОВ 64 - 26
1. Josh Bailey ++ 2',3,3,3,2' = 13+2 2097 60 2157
2. Scott Campos - 3,1,2',2' = 8+2 1650 63 1713
3. Ryan Kinsley - 2',2',3,1' = 8+3 1705 61 1766
4. Tom Stokes - 3,3,2',3 = 11+1 1896 59 1955
5. Nathan Greaves ++ 3,3,3,2',3 = 14+1 1921 77 1998
6. Lewis Whitmore - 1',0,0,0 = 1+1 1502 -43 1500
7. Shane Hazelden - 2,2',3,2 = 9+1 1649 32 1681
Kings Lynn Young Stars = 64 0 0 0
9. Jack Thomas (G) - 1,1,2,0 = 4 1812 -59 1753
10. Chris Widman - 0,0,1,1' = 2+1 1647 -50 1597
11. Lee Smart - 1,2,1,0 = 4 1834 -69 1765
12. Kelsey Dugard - 0,1',0,2 = 3+1 1626 -23 1603
13. James Cockle - 1,2,1,1,1 = 6 1974 -91 1883
14. Layne Cupitt (G) - 3,0,0,3,1',0 = 7+1 1500 23 1523
15. George Piper - 0,0,0 = 0 1500 -40 1500
Isle Of Wight Warriors = 26 0 0 0
okl= 6.664217 duel= 60 loss= 17 .7166666
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3683 21 3704
2-Bart Bast, 2797 19 2816
3-Tommy Hedden. 2071 22 2093
4-Charlie Venegas 2602 -16 2586
5-Broc Nicol, 2371 5 2376
6-Russell Green ++ 2086 20 2106
7-Dillon Ruml, 2609 -54 2555
8-Eddie Marsalla 1611 50 1661
9-Jeremy Estes ++ 1689 76 1765
10-No 0 0 0
11-Michael Achilles ++ 1734 10 1744
12-Shawn Eldridge, 1575 18 1593
13-William McCloskey, 1564 -13 1551
14-Matt King 1831 -84 1747
15-Nick Dion, 1601 -4 1597
16-Charlie Haines, 1555 -21 1534
17-Brian Leventon 1500 -49 1500
18-Cameron Beck ++ 1529 147 1676
19-Casey Cornilsen ++ 1580 50 1630
20-Dalton Brisbois ++ 1520 28 1548
21-Les Veale, 1500 6 1506
22-Tim Dion, 1500 -32 1500
23-Hunter Morris 1513 -54 1500
24-Ray Holt Jr., 1639 -27 1612
25-Joey Rosselit --- 1500 -36 1500
26-No 0 0 0
okl= 6.45504 duel= 86 loss= 24 .7209302
группа юношей
1-Cameron Krezman, 1659 21 1680
2-Colton Hicks ++ 1798 3 1801
3-Anthony Dion ++ 1578 8 1586
4-Kyle Cunningham, 1713 -13 1700
5-Sammy Tetrault, 1500 -4 1500
6-Dylan Wagner 1512 -14 1500
7-Landon Norton, 1502 28 1530
8-Landon Collins ++ 1642 6 1648
9-Logan Hedden 1500 8 1508
10-Blu VanderBroeder, 1500 -2 1500
11-Gregory Moore, 1554 -18 1536
12-Timmy Dion 1500 -22 1500
13-Enzo Sorani ++ 1644 8 1652
14-Charlie Trana, 1584 0 1584
15-Sammy Waddill 1561 -8 1553
16-No 0 0 0
okl= 3.007103 duel= 33 loss= 8 .7575758
Топ-50 по состоянию на утро 6-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4690 0
2 2 Patryk Dudek 4592 0
3 3 Jason Doyle 4559 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4523 0
6 6 Emil Sajfutdinov 4511 0
7 7 Bartosz Zmarzlik 4493 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4330 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Antonio Lindback 4245 0
11 11 Andreas Jonsson 4215 4
12 13 Chris Holder 4161 0
13 14 Nicki Pedersen 4159 0
14 12 Krzysztof Kasprzak 4152 -15
15 15 Janusz Kolodziej 4145 0
16 16 Niels K Iversen 4141 0
17 17 Grigorij Laguta 4072 0
18 18 Piotr Protasiewicz 3994 0
19 19 Matej Zagar 3990 0
20 20 Martin Vaculik 3971 0
21 21 Freddie Lindgren 3951 0
22 22 Artem Laguta 3949 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3914 0
24 24 Leon D Madsen 3913 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Craig Cook 3860 2
27 27 Maciej Janowski 3857 0
28 28 Vaclav Milik 3846 0
29 29 Peter Ljung 3824 0
30 33 Danny King 3804 45
31 30 Krystian Pieszczek 3789 0
32 31 Krzysztof Buczkowski 3776 0
33 32 Grzegorz Zengota 3771 0
34 34 Martin Smolinski 3740 0
35 35 Tomasz Gollob 3737 0
36 36 Peter Kildemand 3736 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3735 0
38 38 Kenneth Bjerre 3704 -18
39 40 Billy Janniro 3704 21
40 39 Rune Holta 3697 0
41 41 Rafal Okoniewski 3679 0
42 42 Max Fricke 3675 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Edward Kennett 3672 25
45 46 Sam Masters 3661 37
46 48 Josh Grajczonek 3651 34
47 45 Jason Crump 3634 0
48 47 Hans Andersen 3621 0
49 49 Joonas Kylmakorpi 3613 0
50 50 Andriej Karpow 3602 0
-
За 6-е августа посчитано 19 гонок - 6 в Великобритании, по 3 в Швеции, Германии и Дании и по одной в Латвии, Польше, Финляндии и Словакии.
Латвия
Этап личного чемпионата Европы, Даугавпилс
1. Grigorij Laguta - 13 (3,3,0,3,1,3) 4072 86 4158
2. Joonas Kylmaekorpi - 14 (1,2,3,3,3,2) 3613 128 3741
3. Emil Sajfutdinow - 10 (0,3,3,2,1,1) 4511 -49 4462
4. Maksim Bogdanow - 11 (2,3,2,1,3,w) 3204 93 3297
5. Przemyslaw Pawlicki - 9 (1,3,3,2,0) 3914 38 3952
6. Vaclav Milik ++ 9 (1,1,1,3,3) 3846 10 3856
7. Anders Thomsen - 9 (3,2,2,0,2) 3202 89 3291
8. Hans Andersen - 8 (0,0,2,3,3) 3621 33 3654
9. Leon Madsen - 8 (3,2,1,1,1) 3913 5 3918
10. Antonio Lindbaeck - 7 (0,1,3,1,2) 4245 -39 4206
11. Andrzej Lebiediew - 7 (2,1,2,2,d) 3521 25 3546
12. Nicki Pedersen - 6 (1,2,1,2,w) 4159 -59 4100
13. Krzysztof Kasprzak - 5 (2,0,1,0,2) 4152 -79 4073
14. Janusz Kolodziej - 4 (3,1,0,0,0) 4145 -99 4046
15. Martin Vaculik - 4 (2,0,0,w,2) 3971 -75 3896
16. Peter Ljung - 2 (0,0,0,1,1) 3824 -100 3724
okl= 4.448243 duel= 132 loss= 67 .4924242
Польша
Личная гонка среди юниоров, Равич
1. Krystian Pieszczek ++ 14 (2,3,3,3,3) 3789 29 3818
2. Bartosz Smektala ++ 13 (3,3,2,3,2) 3044 54 3098
3. Adrian Gala - 10+3 (3,0,3,1,3) 2650 47 2697
4. Oskar Bober ++ 10+u/- (1,3,2,3,1) 2326 79 2405
5. Sebastian Niedzwiedz ++ 10+w (2,3,3,2,0) 2356 74 2430
6. Adrian Cyfer - 10+w (3,1,2,2,2) 2714 7 2721
7. Hubert Legowik ++ 9 (3,1,3,1,1) 2756 2 2758
8. Marcin Nowak - 8 (0,1,1,3,3) 2705 -10 2695
9. Dominik Kubera - 8 (1,2,2,0,3) 2706 -10 2696
10. Robert Chmiel ++ 8 (2,2,u,2,2) 2378 28 2406
11. Rafal Karczmarz - 7 (2,0,1,2,2) 2467 -2 2465
12. Daniel Kaczmarek - 4 (1,2,0,0,1) 2943 -100 2843
13. Mike Trzensiok - 3 (0,2,0,1,0) 2231 -51 2180
14. Alex Zgardzinski - 3 (0,1,1,1,0) 2405 -72 2333
15. Marek Lutowicz - 3 (1,0,1,0,1) 1583 35 1618
16. Oskar Ajtner-Gollob - 0 (0,d,d,d,d) 2124 -95 2029
17. No 0 0 0
okl= 3.661788 duel= 123 loss= 40 .6747968
Финляндия
Личный чемпионат Финляндии среди юниоров, Варкаус
1. Jooa Partanen 2362 0 2362
2. Nike Lunna ++ 2498 29 2527
3. Henri Ahlbom 1625 71 1696
4. Niklas Sayrio ++ 1892 30 1922
5. Niilo Vuolas 1542 7 1549
6. Antti Vuolas 1564 -23 1541
7. Mattias Blom 1500 -66 1500
8. No 0 0 0
okl= 3.334203 duel= 48 loss= 8 .8333333
average rating= 1866.333
Словакия
Индивидуальная гонка, Жарновицы
1. Ondrej Smetana 2011 102 2113
2. Martin Malek 2236 13 2249
3. Mark Helmhout ++ 1880 66 1946
4. Andrej Kobrin 2242 0 2242
5. Michal Tomka ++ 1500 162 1662
6. Adam Carada ++ 1502 78 1580
7. Michal Dudek 1622 26 1648
8. Jakub Valkovic ++ 1500 33 1533
9. Martin Gavenda 2069 -4 2065
10. Jaroslav Petrak 1791 -15 1776
11. Martin Mejtsky 1500 15 1515
12. Josef Novak 1513 4 1517
13. Adam Fencl 1606 2 1608
14. Radek Podhadsky 1506 8 1514
15. Sjoerd Rozenberg 1525 16 1541
16. Kamil Brzezinski ++ 1500 13 1513
17. Jan Mihalik 1500 -11 1500
18. Eryk Borczuch 1500 22 1522
19. Emil Peron ++ 1509 1 1510
20. Filip Hajek 1643 -84 1559
21. Krystian Wlodarczyk 1500 -23 1500
22. Vaclav Kvech 1504 -62 1500
23. David Pacalaj 1500 -26 1500
24. Peter Vida 1500 -59 1500
25. Sindy Weber 1512 -82 1500
26. Patrik Mikel 1670 -100 1570
27. Patrik Buri 1724 -78 1646
28. No 0 0 0
okl= 3.699922 duel= 232 loss= 81 .6508621
average rating= 1680.295
Швеция
Гонки первого дивизиона
1. Broberg, Rasmus 2071 6 2077
2. Karlsson, Anton 1646 19 1665
3. Johansson, Gustav 1726 -8 1718
4. Bergstrom, Henrik 1932 -24 1908
5. Johansson, Alexander 2124 43 2167
6. Norman, Robin ++ 1795 51 1846
7. Fagerkrantz, Dennis 1765 11 1776
8. Ohlsson, Viktor 1500 -21 1500
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. No 0 0 0
12. No 0 0 0
13. Loppi, Mika 2321 -42 2279
14. Lehtonen, Jere 1557 -30 1527
15. Nyman, Janne 1500 -5 1500
16. No 0 0 0
okl= 3.878432 duel= 40 loss= 11 .725
average rating= 1811.713
1. Woentin, Alexander 2000 23 2023
2. Bjorling, Willy 1584 35 1619
3. Turesson, Timothy 1500 -23 1500
4. Axelsson, Mikael 1500 2 1502
5. Eriksson, Freddie ++ 2723 11 2734
6. Bergstrom, Viktor 2444 -3 2441
7. Edberg, Alexander 2299 21 2320
8. Johansson, Benny 1780 -34 1746
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. No 0 0 0
12. No 0 0 0
13. Millberg, Emil 1649 -6 1643
14. Persson, Kenny 1500 -3 1500
15. Stuxberg, Linus 1500 -23 1500
16. No 0 0 0
okl= 3.329093 duel= 37 loss= 5 .8648649
average rating= 1859.851
Индивидуальная гонка среди юношей, Вастервик
1. Alexander Range ++ 1597 92 1689
2. Lukas Woentin ++ 1652 44 1696
3. Gottfrid Erlandsson ++ 1709 20 1729
4. Maximilian Belsing 1631 18 1649
5. Vilgot Erlandsson 1638 1 1639
6. Aleks Lundquist 1606 -2 1604
7. William Backstrom 1617 0 1617
8. Avon Van Dyck 1650 -16 1634
9. Edwin Pohjantahti 1600 6 1606
10. Albin Born 1520 -28 1500
11. Fabian Kvarnevang 1500 -21 1500
12. Liam Andersson 1500 -27 1500
13. William Hedengren 1667 -26 1641
14. Sammy Van Dyck 1543 -8 1535
15. No 0 0 0
okl= 2.823353 duel= 79 loss= 18 .7721519
Германия
Бундеслига
Стралсунд - Брокстедт 37 - 47
1. Rafal Okoniewski - 12 (0,3,d!,3,3,3) 3679 -8 3671
2. Troy Batchelor - 11 (3,2,2,1,3) 3515 12 3527
3. Tobias Busch - 5 (0,0,2,2,1) 2813 -24 2789
4. Kevin Woelbert - 5 (1,2,1,0,1) 3013 -39 2974
5. Ronny Weis - 3+1 (2,0,1*,0) 1879 -9 1870
6. Dominik Moeser - 1 (u,0,1,-) 1960 -37 1923
7. No 0 0 0
MC Nordstern Stralsund - 37 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 10+1 (2,1*,3,2,2) 3317 21 3338
10. Robert Miskowiak - 4+1 (1*,3,d,0) 3429 -24 3405
11. Kai Huckenbeck - 12+1 (2*,2,3,3,2) 3053 50 3103
12. Tobias Kroner - 10 (3,3,3,1,0) 3233 20 3253
13. Matthias Kroger - 4 (1,1,0,2) 2028 -6 2022
14. Lukas Fienhage ++ 7+2 (3,1,2*,1*,0) 2141 44 2185
15. No 0 0 0
MSC Brokstedt Wikinger - 47: 0 0 0
okl= 3.22077 duel= 56 loss= 12 .7857143
Командная гонка, Покинг
1. Smolinski, Martin ++ 3740 8 3748
2. Grobauer, Valentin ++ 2450 18 2468
3. Dilger, Max 2506 -22 2484
4. Spiller, Daniel 2169 -8 2161
5. Grajczonek, Josh 3651 -15 3636
6. Kurtz, Todd 2635 15 2650
7. Kurtz, Brady 3215 -20 3195
8. Holder, Jack 2973 19 2992
9. B Jakobsen, Nikolaj 2704 8 2712
10. Andersen, Jonas 2779 37 2816
11. Andersen, Mikkel 2615 -46 2569
12. L Hansen, Andreas 2478 37 2515
13. Covatti, Nicolas 3095 65 3160
14. Miesiac, Pawel 3086 -1 3085
15. Suchanek, Tomas 2850 -63 2787
16. Stojs, Denis 2151 -32 2119
okl= 4.642214 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2818.025
Индивидуальная гонка, Людвиглуст
1. Viktor Trofimov 2141 100 2241
2. Mathias Schultz 2310 41 2351
3. Jason Jorgensen 2286 37 2323
4. Jacob Bukhave 1973 142 2115
5. Christian Hefenbrock 2410 11 2421
6. Sandro Wassermann ++ 2100 28 2128
7. Marcel Kajzer 2164 18 2182
8. Martin S Hansen 2114 8 2122
9. Kenny Wennerstam 2417 -48 2369
10. Wojciech Lisiecki 1921 39 1960
11. Sebastian Carlsson 2402 -68 2334
12. Lasse Fredriksen 2381 -69 2312
13. Arkadiusz Pawlak 2178 -32 2146
14. Richard Geyer 1598 32 1630
15. Rafal Konopka 1825 -23 1802
16. Steven Mauer 1745 -26 1719
17. Danny Maassen 1816 -44 1772
18. Darrel de Vries 1895 -42 1853
19. Espen Sundvor 1691 -61 1630
20. Buddy Prijs 1575 -43 1532
okl= 3.336375 duel= 156 loss= 51 .6730769
average rating= 2052.115
Дания
Первый дивизион
1. Jeppesen, Jonas 2490 -10 2480
2. S Hansen, Martin 2112 2 2114
3. Jensen, Sam ++ 2262 43 2305
4. Mortensen, Sebastian 1891 -51 1840
5. Simonsen, Simon 1667 -36 1631
6. Sogaard, Jesper 2767 -12 2755
7. Andersen, Kasper 2048 -18 2030
8. Nielsen, Mathias 1867 -19 1848
9. Jensen, Jonas 2198 -65 2133
10. Sorensen, Tim +++ 1981 43 2024
11. Thomsen, Tobias 2178 -13 2165
12. Pedersen, Fredrik 1768 -9 1759
13. Portner, Emil ++ 1855 42 1897
14. Coyne, Josh 1500 -37 1500
15. Salomonsen, Mikkel 1688 -69 1619
16. Jakobsen, Frederik 2700 14 2714
17. Thaysen, Christian ++ 2243 64 2307
18. Bjerregaard, Patrick 1917 50 1967
19. Maassen, Danny 1846 -30 1816
20. Sorensen, Thomas 1689 111 1800
okl= 3.095458 duel= 144 loss= 36 .75
average rating= 2046.406
Индивидуальная гонки среди юношей, Виссенбьерг
полуфиналы
1. Benjamin Basso ++ 1852 40 1892
2. Marcus Birkemose ++ 1737 52 1789
3. Magnus K. Jensen ++ 1669 54 1723
4. Emil Breum ++ 1692 41 1733
5. Timi Salonen 1660 24 1684
6. Philip Hellstrom-Bangs 1954 -27 1927
7. Casper Henriksson 1796 -18 1778
8. Magnus Funch-Larsen ++ 1574 19 1593
9. Gustav Grahn 1844 -46 1798
10. Leon Arnheim 1657 -16 1641
11. Ludvig Selvin 1737 -28 1709
12. Fynn Ole Schmietendorf 1560 -12 1548
13. Stian Nielsen --- 1500 25 1525
14. Wojciech Fajfer 1588 -28 1560
15. Ivan Sveen 1500 -20 1500
16. Thomas Bienso 1500 -20 1500
17. Sebatian Borszcz 1500 -40 1500
okl= 2.946275 duel= 120 loss= 28 .7666667
average rating= 1675.325
1. Esben Hjerrild ++ 1915 30 1945
2. Jonas Knudsen ++ 1861 24 1885
3. Frederik Kristiansen ++ 1577 68 1645
4. Oliver Hartzberg ++ 1614 50 1664
5. Marius Nielsen ++ 1792 8 1800
6. Norick Blodorn ++ 1664 30 1694
7. Noel Wahlqvist 1823 -8 1815
8. Arttu Pentinmaki 1729 8 1737
9. Anton Woss 1836 -20 1816
10. Timmie Eriksson 1777 -22 1755
11. Theo Johansson 1710 -20 1690
12. Espen Sola 1551 -1 1550
13. Kacper Lobodzinski 1611 -30 1581
14. Pawel Tyburski 1709 -60 1649
15. Jorn Poker 1500 -25 1500
16. Henrik Lorentsen ++ 1500 6 1506
17. Klaus-Peter Gerdemann --- 1500 -35 1500
okl= 2.182974 duel= 120 loss= 32 .7333333
average rating= 1697.425
Великобритания
Элит-лига
Лейстер - Ковентри 52 - 41
1. Patrick Hougaard - 7+1 (2,1,3,1*) 3281 19 3300
2. Aaron Summers - 8+1 (1*,3,3,1) 3183 35 3218
3. Nicolai Klindt - 10+1 (3,3,1*,3,d) 3408 16 3424
4. Paul Starke - 6 (3,1,1,1) 2927 -1 2926
5. Szymon Wozniak - 10+1 (2*,3,2,2,1) 3224 10 3234
6. Michael P Toft (g) - 4+2 (1*,1,2*,0) 2743 -1 2742
7. Josh Auty - 7+1 (2,2*,0,3) 2891 14 2905
Leicester Lions - 52 0 0 0
9. Ashley Morris (g) - 0 (d,d,d,-) 2279 -23 2256
10. Jason Garrity ++ 16+1 (3,2,6!,3,2*) 3302 65 3367
11. Daniel King - 3 (1,0,0,2) 3804 -91 3713
12. Josh Bates - 2 (w,2,d,0) 2553 -29 2524
13. Chris Harris - 10 (d,2,2,3,3) 3549 23 3572
14. Kacper Woryna - 8+1 (3,1,0,2*,2,0) 2808 -13 2795
15. James Sarjeant - 2+1 (0,t,1,1*) 2573 -24 2549
Coventry Bees - 41 0 0 0
okl= 4.286066 duel= 58 loss= 18 .6896552
Премьер-лига
Уоркингтон - Ньюкасл 51 - 41
1. Ricky Wells - 14 (3,3,3,2,3) 3083 86 3169
2. Mason Campton - 6+1 (2*,0,3,1) 2519 34 2553
3. Kenneth Hansen - 3+2 (1*,1,1*,w) 3164 -31 3133
4. Rasmus Jensen - 11 (2,3,2,3,1) 2998 44 3042
5. Claus Vissing - 8+1 (2,3,2,1*) 2858 28 2886
6. Adam Roynon - 3+1 (w,2*,0,1) 2328 2 2330
7. Matt Williamson ++ 7+2 (3,1*,2*,1) 2254 26 2280
Workington Comets - 51 0 0 0
9. Robert Lambert - 4 (1,2,1,0) 3585 -74 3511
10. Victor Palovaara - 3 (d,0,-,3) 2683 -15 2668
11. Matej Kus - 2+1 (0,0,d,2*) 2846 -45 2801
12. Ludvig Lindgren - 8 (3,1,2,2,0) 3014 -38 2976
13. Steve Worrall - 16 (3,2,6!,3,2) 3434 22 3456
14. Lewis Rose - 7+1 (2,1*,1,0,3,0) 2526 -35 2491
15. Danny Phillips - 1+1 (1*,0,0,-) 1769 -4 1765
Newcastle Diamonds - 41 0 0 0
okl= 4.636483 duel= 60 loss= 24 .6
Бервик - Рю Хаус 53 - 37
1. Kevin Doolan - 6+1 (2,2,1*,1) 2713 5 2718
2. Dawid Stachyra - 5+2 (1*,d,2*,2) 2597 -6 2591
3. Theo Pijper - 9+2 (3,1*,3,2*) 2568 59 2627
4. Matthew Wethers - 10+2 (2*,2,2*,3,1) 2563 47 2610
5. Thomas Jorgensen - 9+1 (1*,3,2,3,0) 2841 19 2860
6. Danny Gappmaier - 4 (3,0,u,1) 2317 -13 2304
7. Liam Carr ++ 10+1 (2*,2,3,3) 2114 77 2191
Berwick Bandits - 53 0 0 0
9. Edward Kennett - 11+1 (3,3,3,0,2*) 3672 2 3674
10. Kasper L Nielsen - 2 (0,d,1,1) 2543 -59 2484
11. Cameron Heeps - 4 (0,1,3,0) 2463 -15 2448
12. Leigh Lanham - 5 (1,2,0,2) 2348 -24 2324
13. Stuart Robson - 11 (3,3,0,2,3) 2887 19 2906
14. Robert Branford (g) - 4 (1,1,1,1,0) 2225 -63 2162
15. Ben Morley - 0 (0,0,0) 2105 -48 2057
Rye House Rockets - 37 0 0 0
okl= 5.004078 duel= 60 loss= 12 .8
Национальная лига
Белл Вью - Бирмингем 41 - 48
1. Dan Bewley + 2,3,3,3,EF = 11 2140 29 2169
2. Tom Woolley - 1',0,1,0 = 2+1 1531 -11 1520
3. Nathan Greaves (G) +++ 2,3,1',3 = 9+1 1998 36 2034
4. Rob Shuttleworth - 1',0,2,2 = 5+1 2079 -34 2045
5. Lee Payne - 3,2,3,0,2 = 10 1916 36 1952
6. David Holt - 2,0,0,0 = 2 1517 -12 1505
7. Andy Mellish - 0,1,0,1 = 2 1615 -2 1613
Belle Vue Colts = 41 (77) 0 0 0
9. Daniel Halsey (G) - F/X,1',2 = 3+1 2171 -42 2129
10. Danyon Hume - 3,2,3,2,F = 10 1964 21 1985
11. Darryl Ritchings - 0,1,1',0 = 2+1 1869 -43 1826
12. Tom Bacon ++ 3,3,2,3,3 = 14 2076 55 2131
13. Tom Perry - 2,2,0,1' = 5+1 2076 -37 2039
14. Jack Smith ++ 3,1',2',3,1 = 10+2 1886 50 1936
15. Jack Parkinson-Blackburn - 1,1',2 = 4+1 1997 -46 1951
Birmingham Brummies = 48 (102) 0 0 0
okl= 4.275256 duel= 60 loss= 21 .65
Сток - Истбурн 40 - 50
1. Ben Wilson -- 9 2096 15 2111
2. Shaun Tedham -- 4+1 1521 14 1535
3. Tony Atkin -- 9+1 1982 2 1984
4. Ryan Blacklock (G) -- 7+2 1766 28 1794
5. Ben Hopwood -- 5 1830 -24 1806
6. Chris Hay -- 2 1500 -13 1500
7. Paul Burnett -- 3+2 1513 -4 1509
Stoke Potters : 40 0 0 0
9. Adam Ellis -- 14+1 2966 20 2986
10. Gary Cottham -- R/R 1528 0 1528
11. Georgie Wood -- 5+2 2072 -32 2040
12. Ellis Perks -- 13 1884 35 1919
13. Jake Knight -- 13+1 2068 45 2113
14. Lee Geary (G) -- 2+2 1500 -43 1500
15. Joe Lawlor (G) -- 3 1500 -43 1500
Eastbourne Eagles : 50 0 0 0
okl= 2.859808 duel= 60 loss= 8 .8666667
Юношеская лига
Лонг Итон - Бакстон 17 - 16
1. Andrews, Bradley 1556 18 1574
2. Whitehouse, Stephen ++ 1517 3 1520
3. Cupitt, Layne 1523 12 1535
4. Osbourne, Craig 1500 -16 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Long Eaton Invaders 17 0 0 0
9. Hampshire, Taylor ++ 1595 8 1603
10. Wright, Sam 1548 -22 1526
11. Whitehead, Luke 1508 -8 1500
12. O Keefe, William 1500 4 1504
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Buxton Junior Hitmen 16 0 0 0
okl= 2.893997 duel= 24 loss= 7 .7083333
average rating= 1530.875
Топ-50 по состоянию на утро 7-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4690 0
2 2 Patryk Dudek 4592 0
3 3 Jason Doyle 4559 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4523 0
6 7 Bartosz Zmarzlik 4493 0
7 6 Emil Sajfutdinov 4462 -49
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4330 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 11 Andreas Jonsson 4215 0
11 10 Antonio Lindback 4206 -39
12 12 Chris Holder 4161 0
13 17 Grigorij Laguta 4158 86
14 16 Niels K Iversen 4141 0
15 13 Nicki Pedersen 4100 -59
16 14 Krzysztof Kasprzak 4073 -79
17 15 Janusz Kolodziej 4046 -99
18 18 Piotr Protasiewicz 3994 0
19 19 Matej Zagar 3990 0
20 23 Przemyslaw Pawlicki 3952 38
21 21 Freddie Lindgren 3951 0
22 22 Artem Laguta 3949 0
23 24 Leon D Madsen 3918 5
24 20 Martin Vaculik 3896 -75
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Craig Cook 3860 0
27 27 Maciej Janowski 3857 0
28 28 Vaclav Milik 3856 10
29 31 Krystian Pieszczek 3818 29
30 32 Krzysztof Buczkowski 3776 0
31 33 Grzegorz Zengota 3771 0
32 34 Martin Smolinski 3748 8
33 49 Joonas Kylmakorpi 3741 128
34 35 Tomasz Gollob 3737 0
35 36 Peter Kildemand 3736 0
36 37 Michael Jepsen Jensen 3735 0
37 29 Peter Ljung 3724 -100
38 30 Danny King 3713 -91
39 38 Kenneth Bjerre 3704 0
40 39 Billy Janniro 3704 0
41 40 Rune Holta 3697 0
42 42 Max Fricke 3675 0
43 44 Edward Kennett 3674 2
44 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 41 Rafal Okoniewski 3671 -8
46 45 Sam Masters 3661 0
47 48 Hans Andersen 3654 33
48 46 Josh Grajczonek 3636 -15
49 47 Jason Crump 3634 0
50 50 Andriej Karpow 3602 0
-
За 7-е августа посчитано 20 гонок - 9 в Великобритании, 6 в Польше, 2 в Швеции и по одной в Словакии, Дании и Аргентине.
Польша
Экстралига
Рыбник - Лешно 54 - 35
1. Piotr Pawlicki 6 (2,3,0,1,0) 4330 -61 4269
2. Tobiasz Musielak 0 (w,0,-,0) 3410 -49 3361
3. Emil Sajfutdinow 3+1 (0,1*,1,1,-) 4462 -94 4368
4. Grzegorz Zengota 10+1 (2,2,3,0,2*,1) 3771 -9 3762
5. Nicki Pedersen 5 (0,2,d,3,-) 4100 -42 4058
6. Bartosz Smektala ++ 4+1 (d,0,3,1*) 3098 4 3102
7. Dominik Kubera 7 (3,1,1,2) 2696 2 2698
Fogo Unia Leszno - 35: 0 0 0
9. Andreas Jonsson 5+1 (1,1,2*,1,-) 4215 -15 4200
10. Rune Holta 14+1 (3,3,3,2*,3) 3697 113 3810
11. Max Fricke ++ 11+2 (3,1*,2*,2,3) 3675 54 3729
12. Damian Balinski 6 (1,2,3,0) 3062 33 3095
13. Grigorij Laguta 12+2 (2*,3,2,3,2*) 4158 65 4223
14. Robert Chmiel 0 (d,0,0) 2406 -22 2384
15. Kacper Woryna 6+1 (2,3,1*,0) 2795 21 2816
ROW Rybnik - 54: 0 0 0
okl= 6.037802 duel= 60 loss= 29 .5166667
average rating= 3618.1
Вроцлав - Тарнув 59 - 31
1. Kenneth Bjerre 9 (2,0,3,3,1,0) 3704 -27 3677
2. Kacper Konieczny NS (-,-,-,-) 1500 0 1500
3. Mikkel Michelsen 1 (0,d,1,0,-) 3378 -71 3307
4. Piotr Swiderski 8+1 (1,2,2*,0,w,3) 2989 13 3002
5. Janusz Kolodziej 12 (3,3,1,1,2,2) 4046 -20 4026
6. Patryk Rolnicki 1 (0,1,0,0,0) 2019 -32 1987
7. Arkadiusz Madej 0 (0,0,0) 1881 -12 1869
Unia Tarnow - 31 0 0 0
9. Tai Woffinden ++ 15 (3,3,3,3,3) 4690 39 4729
10. Szymon Wozniak 7+2 (1,2*,2*,2,-) 3234 35 3269
11. Maciej Janowski 9+3 (3,1*,2*,2*,1) 3857 36 3893
12. Tomasz Jedrzejak 10+1 (2*,2,3,1,2) 3596 20 3616
13. Vaclav Milik 5+1 (2,1,1,1*) 3856 -46 3810
14. Damian Drozdz 10+1 (3,3,3,1*) 2328 70 2398
15. Adrian Gala 3+2 (2*,1*,d) 2697 -5 2692
Betard Sparta Wroclaw - 59 0 0 0
okl= 4.339598 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3336.033
Зелена Гура - Грудзендз 55 - 35
1. Antonio Lindbaeck - 9 (3,0,3,0,2,1) 4206 -38 4168
2. Peter Ljung - 7 (1,3,1,2,t) 3724 30 3754
3. Rafal Okoniewski - 6 (1,2,1,-,2) 3671 -10 3661
4. Krzysztof Buczkowski - 5+2 (0,1*,3,0,1*) 3776 -13 3763
5. Artiom Laguta - 6 (1,3,1,1) 3949 -40 3909
6. Marcin Nowak - 1+1 (t,0,1*,0) 2695 -23 2672
7. Mike Trzensiok - 1 (1,0,0) 2180 -14 2166
MRGARDEN GKM Grudziadz - 35: 0 0 0
9. Patryk Dudek - 11+1 (2,2,2,2*,3) 4592 -2 4590
10. Aleksandr Loktajew - 1+1 (0,1*,0,-) 3379 -27 3352
11. Jason Doyle - 12+2 (2*,1*,3,3,3) 4559 32 4591
12. Andriej Karpow - 7+1 (t,2,2*,3,0) 3602 22 3624
13. Piotr Protasiewicz - 12+2 (2*,3,2,3,2*) 3994 62 4056
14. Sebastian Niedzwiedz ++ 2+1 (2*,0,0) 2430 3 2433
15. Krystian Pieszczek ++ 10 (3,3,3,0,1) 3818 18 3836
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 55: 0 0 0
okl= 3.230163 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 3724.367
Тарнув - Гожув 50 - 40
1. Niels K Iversen - 12+2 (3,3,1*,2,1*,2) 4141 16 4157
2. Michael J Jensen - 0 (0,0,-,-,-) 3735 -41 3694
3. Matej Zagar - 4 (2,2,0,0) 3990 -54 3936
4. Przemyslaw Pawlicki - 4+1 (0,1*,1,1,1) 3952 -61 3891
5. Krzysztof Kasprzak - 11 (1,2,2,3,3,w) 4073 -9 4064
6. Bartosz Zmarzlik - 8+1 (2,1*,0,2,3) 4493 -51 4442
7. Adrian Cyfer - 1+1 (1*,0,-) 2721 -10 2711
Stal Gorzow - 40 0 0 0
9. Martin Vaculik - 11+1 (1*,3,3,2,2) 3896 55 3951
10. Kacper Gomolski - 5+1 (2,0,2*,1,-) 3321 35 3356
11. Chris Holder - 11 (3,2,2,3,1) 4161 35 4196
12. Adrian Miedzinski - 3+2 (1,1*,1*,w) 3574 6 3580
13. Greg Hancock - 15 (3,3,3,3,3) 4523 68 4591
14. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,0,0) 1716 -2 1714
15. Pawel Przedpelski - 5+1 (3,2*,0,0) 3580 13 3593
Get Well Torun - 50 0 0 0
okl= 4.881672 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3838.817
Первая лига
Кросно - Ченстохов 41 - 49
1. Sebastian Ulamek 14 (3,3,3,3,2) 3338 33 3371
2. Artur Czaja 3+1 (2*,1,d,0) 2736 -25 2711
3. Nicolai Klindt 6+1 (0,2*,w,2,2) 3424 -35 3389
4. Rafal Trojanowski 6 (1,3,2,w/u,-) 2794 -23 2771
5. Daniel Jeleniewski 9+1 (2*,3,3,1,0) 3196 -11 3185
6. Oskar Polis 3+1 (1,d,2*) 2395 -4 2391
7. Hubert Legowik ++ 8+2 (2,3,2*,1*) 2758 32 2790
Wlokniarz Czestochowa - 49 0 0 0
9. Siergiej Logaczow ++ 9 (0,2,3,1,-,3) 2704 29 2733
10. Tomasz Chrzanowski 8 (1,1,-,3,3) 2581 43 2624
11. Ernest Koza 4+1 (2*,0,1,1) 2768 -28 2740
12. Marcin Rempala 9+1 (3,2,1,d,2*,1) 2621 47 2668
13. Miroslaw Jablonski 3 (1,1,1,-,-) 2902 -38 2864
14. Adrian Bialk 0 (w/u,-,0) 1601 -5 1596
15. Daniel Kaczmarek 8 (3,0,0,2,3,0) 2843 -15 2828
KSM Krosno - 41 0 0 0
okl= 3.573034 duel= 58 loss= 25 .5689655
average rating= 2821.526
Гданск - Лодзь 40 - 50
1. Hans Andersen - 11 (0,2,3,3,3) 3654 -14 3640
2. Timo Lahti - 8+1 (3,w,0,3,2*) 3392 -17 3375
3. Rory Schlein - 10+1 (2,2*,3,0,3) 3172 19 3191
4. Tomasz Gapinski - 4 (0,3,0,1) 3199 -29 3170
5. Robert Miskowiak - 12+1 (3,1,3,3,2*) 3405 31 3436
6. Tomasz Przywieczerski - 1 (0,0,1) 1500 7 1507
7. Michal Piosicki - 4+1 (2,2*,0) 1963 27 1990
Orzel Lodz - 50 0 0 0
9. Magnus Zetterstroem - 9+1 (2,2*,2,2,1) 3371 -9 3362
10. Kamil Brzozowski - 7+2 (1*,3,1*,2,0) 2701 30 2731
11. Oskar Fajfer - 5+1 (3,t,1*,d,1) 3041 -25 3016
12. Linus Sundstroem - 6 (1,3,2,0,0) 3351 -32 3319
13. Renat Gafurow - 2 (1,1,t,-) 2766 -36 2730
14. Dawid Wawrzyniak ++ 5 (1,d,2,2) 1879 19 1898
15. Dominik Kossakowski - 6+2 (3,0,1,1*,1*) 2326 29 2355
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 40 0 0 0
okl= 3.654201 duel= 58 loss= 21 .637931
average rating= 2934.354
Словакия
Командная гонка, Жарновицы
1. CARADA, Adam 1580 -55 1525
2. MIHALIK, Jan 1500 -27 1500
3. VALKOVIC, Jakub ++ 1533 11 1544
4. TOMKA, Michal ++ 1662 48 1710
5. HAJEK, Filip 1559 44 1603
6. SMETANA, Ondrej 2113 4 2117
7. KVECH, Vaclav 1500 -18 1500
8. MIKEL, Patrik 1570 -14 1556
9. DUDEK, Michal 1648 30 1678
10. FENCL, Adam 1608 43 1651
11. PODHADSKY, Radek 1514 -33 1500
12. No 0 0 0
13. PETRAK, Jaroslav 1776 -21 1755
14. NOVAK, Josef 1517 -27 1500
15. MEJTSKY, Martin 1515 -8 1507
16. SUCHANEK, Tomas 2787 23 2810
okl= 4.354586 duel= 64 loss= 12 .8125
Швеция
Лига Б
1. KLING, Joel ++ 2422 31 2453
2. BOGDANOWICZ, Maksymilian 1713 -32 1681
3. THORNBLOM, Mathias 2723 -1 2722
4. AXELSSON, Mikael 1502 -30 1500
5. CHRISTENSEN, Joakim ++ 1985 8 1993
6. BJORLING, Willy 1619 47 1666
7. TURESSON, Timothy 1500 0 1500
8. No 0 0 0
9. LINDBLOM, Andreas 1500 -47 1500
10. HJELMLAND, Filip 2069 -42 2027
11. WOENTIN, Alexander 2023 54 2077
12. No 0 0 0
13. BROBERG, Rasmus 2077 4 2081
14. MILLBERG, Emil 1643 11 1654
15. NORMAN, Robin 1846 -3 1843
16. No 0 0 0
okl= 3.840519 duel= 53 loss= 11 .7924528
Юношеская лига
1. BORN, Albin 1500 18 1518
2. BORK, Anton 1514 6 1520
3. KVARNSTROM, Jakob 1500 -20 1500
4. KVARNSTROM, Jennie 1500 -28 1500
5. DIDRIKSSON, Pontus 1500 -22 1500
6. NILSSON, Emil 1500 -44 1500
7. ENGDAHL, Oskar 1500 -50 1500
8. DIDRIKSSON, Lukas --- 1500 -66 1500
9. KVARNEVANG, Fabian ++ 1500 58 1558
10. POKER, Jorn ++ 1500 21 1521
11. ANDERSSON, Liam 1500 13 1513
12. WOENTIN, Lukas ++ 1696 44 1740
13. BACKSTROM, William ++ 1617 18 1635
14. LUNDIN, Anton 1586 25 1611
15. KARLSSON, Sonny 1684 0 1684
16. SVENSSON, Alexandra ++ 1500 28 1528
17. No 0 0 0
okl= 2.350807 duel= 117 loss= 10 .9145299
Дания
Индивидуальная гонка среди юношей, финал, Висенбьерг
1. Benjamin Basso ++ 1892 52 1944
2. Esben Hjerrild ++ 1945 38 1983
3. Jonas Knudsen ++ 1885 22 1907
4. Magnus K. Jensen ++ 1723 47 1770
5. Frederik Kristiansen ++ 1645 42 1687
6. Norick Blodorn ++ 1694 22 1716
7. Oliver Hartzberg ++ 1664 18 1682
8. Emil Breum ++ 1733 2 1735
9. Marcus Birkemose 1789 -18 1771
10. Anton Woss 1816 -23 1793
11. Timi Salonen 1684 2 1686
12. Noel Wahlqvist 1823 -33 1790
13. Philip Hellstrom-Bangs 1927 -52 1875
14. Ludvig Selvin 1709 -23 1686
15. Arttu Pentinmaki 1729 -38 1691
16. Casper Henriksson 1778 -58 1720
okl= 2.321637 duel= 120 loss= 53 .5583333
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Уоркингтон 59 - 31
1. Aaron Summers - 8+1 (3,2*,3,0) 3218 18 3236
2. Fernando Garcia +++ 8+3 (2*,3,1*,2*) 2201 332 2533
3. Richie Worrall - 10 (3,3,3,d,1) 3124 19 3143
4. Rene Bach - 8+2 (2*,1,2*,3) 3105 40 3145
5. Richard Lawson - 13 (3,3,3,1,3) 3379 30 3409
6. Nike Lunna ++ 10+2 (3,2*,2*,3,d) 2527 72 2599
7. Luke Chessell (g) - 2 (w,d,2,-) 1937 -11 1926
Glasgow Tigers - 59 0 0 0
9. Ricky Wells - 6+1 (1,2,1!,2*,0) 3169 -41 3128
10. Mason Campton - 3 (0,0,3,0) 2553 -30 2523
11. Kenneth Hansen - 2+1 (1,0,d,1*) 3133 -70 3063
12. Rasmus Jensen - 4 (d,1,1,2) 3042 -65 2977
13. Claus Vissing - 8+1 (1*,1,1,3,2) 2886 -9 2877
14. Adam Roynon - 3+1 (1*,d,0,2) 2330 -14 2316
15. Matt Williamson - 5+1 (2,2,0,1*) 2280 -14 2266
Workington Comets - 31 0 0 0
okl= 11.95381 duel= 60 loss= 22 .6333333
Ньюкасл - Рю Хаус 57 - 36
1. Robert Lambert - 12+1 (2*,1,3,3,3) 3511 15 3526
2. Victor Palovaara - 6 (3,0,2,1) 2668 -12 2656
3. Matej Kus - 7+3 (2*,2*,1*,2) 2801 23 2824
4. Ludvig Lindgren - 10+1 (3,3,2,2*) 2976 34 3010
5. Steve Worrall ++ 11+2 (3,2*,3,1,2*) 3456 41 3497
6. Lewis Rose - 10 (3,3,1,3) 2491 52 2543
7. Danny Phillips - 1 (1,0,0,0) 1765 -19 1746
Newcastle Diamonds - 57 0 0 0
9. Edward Kennett - 4 (1,1,2,d,0) 3674 -88 3586
10. Kasper L Nielsen - 0 (0,0,-,0) 2484 -39 2445
11. Cameron Heeps - 2 (1,0,0,1) 2448 -42 2406
12. Leigh Lanham - 4 (0,1,2,1) 2324 -25 2299
13. Stuart Robson - 13 (2,2*,6!,2,1) 2906 30 2936
14. Robert Branford (g) - 11 (2,3,3,0,3) 2162 55 2217
15. Ben Morley - 2+1 (0,1*,1,0) 2057 -25 2032
Rye House Rockets - 36 0 0 0
okl= 4.898101 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2710.083
Петерборо - Эдинбург 39 - 52
1. Craig Cook - 10 (3,3,3,1,0) 3860 -28 3832
2. Tom Perry - 3 (1,1,1,0) 2039 1 2040
3. Ulrich Ostergaard - 13 (1,2,4!,3,3) 2935 12 2947
4. Emil Grondal - 3+1 (0,d,1*,2) 2315 5 2320
5. Nikolaj B Jakobsen - 6 (1,2,3,0) 2712 -6 2706
6. Ashley Morris - 1 (d,-,0,1,-) 2256 -30 2226
7. Zdenek Holub - 3+1 (2,0,1*,-,0,u) 2125 -23 2102
Peterborough Panthers - 39 0 0 0
9. Sam Masters - 11+1 (2,3,2,3,1*) 3661 2 3663
10. Mark Riss - 2+1 (d,d,2*,0) 2279 -32 2247
11. Erik Riss - 7 (3,0,2,2) 2863 -16 2847
12. Ryan Fisher - 9+2 (2*,3,1*,3) 3000 32 3032
13. Kevin Woelbert - 12+1 (3,2,3,2*,2) 2974 53 3027
14. Max Clegg - 1 (1,0,0,-) 2400 -38 2362
15. Dan Bewley ++ 10+2 (3,2*,3,1*,1) 2169 68 2237
Edinburgh Monarchs - 52 0 0 0
okl= 3.693816 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2723.667
Сканторп - Сомерсет 43 - 47
1. Josh Auty - 3 (0,2,1,0) 2905 -32 2873
2. Michael P Toft - 11+1 (3,1*,3,3,1) 2742 55 2797
3. Lewis Kerr - 10 (3,2,3,2,0) 2445 56 2501
4. Fritz Wallner - 3+1 (1,1*,1,0) 2345 11 2356
5. Ryan Douglas - 4+1 (2,0,1*,1) 2935 -36 2899
6. Carl Wilkinson - 8 (3,1,2,2) 2371 22 2393
7. Josh Bailey ++ 4+2 (2*,1*,1,0) 2157 24 2181
Scunthorpe Scorpions - 43 0 0 0
9. Josh Grajczonek ++ 13+1 (2,3,3,2*,3) 3636 26 3662
10. Jake Allen - 1+1 (1*,0,0,0) 2678 -66 2612
11. Charles Wright - 10 (2,3,2,3) 2859 22 2881
12. Paul Starke - 5+1 (u,2*,0,3) 2926 -24 2902
13. Rohan Tungate ++ 13+1 (3,3,2,3,2*) 3409 34 3443
14. Bradley Wilson-Dean - 5 (1,0,2,-,1,1) 2594 -54 2540
15. Rob Shuttleworth (g) -(w,w,-,0,-) 0 2045 -38 2007
Somerset Rebels - 47 0 0 0
okl= 4.539739 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2749.483
Национальная лига
Бакстон - Ковентри 42 - 46
1. Ellis Perks (G) - 3,2,3,0,2 = 10 1919 2 1921
2. David Speight R/R 1500 0 1500
3. Ryan Burton - 0 = 0 1500 -14 1500
4. Ryan Blacklock - 3,3,2,FX,FX = 8 1794 9 1803
5. Tony Atkin (G) - 2,1,3,2,0 = 8 1984 -44 1940
6. Shelby Rutherford ++ 3,2',0,1',2',2 = 10+3 1545 54 1599
7. David Wallinger - 0,0,3,R,1 = 4 1500 -25 1500
8. Lee Geary - 1,1',0 = 2 1500 -5 1500
9. Dan Greenwood - 0,0,F = 0 1770 -46 1724
10. Conor Dwyer - 2,1,1',1 = 5+1 1631 -38 1593
11. Ryan Terry-Daley - 1',2',FX,FX = 3+2 1565 -3 1562
12. Mitchell Davey - 2,3,2,3,1 = 11 1846 31 1877
13. Liam Carr ++ 3,3,3,3,3 = 15 2191 56 2247
14. Callum Walker - 2,0,0,3 = 5 1526 -7 1519
15. Jamie Halder - 1',1,2,0,1,2' = 7+2 1520 30 1550
Buxton Hitmen = 42 Coventry Storm = 46 0 0 0
okl= 4.467237 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1716.467
Милденхол - Кент 45 - 44
1. Jon Armstrong - 3,2,1,3,2' = 11+1 2001 37 2038
2. Alfie Bowtell - 2',0,1,0 = 3+1 1500 2 1502
3. Kyle Hughes - 1, F/X = 1 2174 -53 2121
4. Connor Coles - F/X,2,2,1 = 5 1884 -23 1861
5. Danny Halsey ++ 3,3,3,2',3 = 14+1 2129 87 2216
6. Jordan Jenkins ++ 2,1,0,3,3 = 9 1613 50 1663
7. Sam Bebee - F/X,F/X,F/X,1,1 = 2 1500 1 1501
Mildenhall Fen Tigers = 45 0 0 0
9. Luke Bowen - 1,3,2,F/X = 6 2350 -60 2290
10. Luke Clifton - 0 = 0 1690 -19 1671
11. R/R for Danny Ayres 2102 0 2102
12. David Mason - 2',0,3,F/X,2 = 7+1 1865 -13 1852
13. James Shanes - 2,3,3,2',1,1 = 12+1 2215 -33 2182
14. Danno Verge - F/X,1',1,2',1,2,0 = 7+2 1629 1 1630
15. Jack Thomas - 3,3,1,3,2,0,0 = 12 1753 23 1776
Kent Kings = 44 0 0 0
okl= 5.71175 duel= 60 loss= 26 .5666667
average rating= 1857.967
Юношеская лига
Галифакс - Норд сайд 21-15
1. LAWLOR, Joe ++ 1500 33 1533
2. DAVIES, Sheldon 1500 -17 1500
3. PALIN, Jordan ++ 1643 18 1661
4. HARRISON, Luke 1539 -14 1525
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Halifax Dukes 21 0 0 0
9. HITCHEN, James 1546 -6 1540
10. MCKENNA, Luke 1500 -10 1500
11. PAVITT, Corban 1532 8 1540
12. LITTLE, Liam 1500 -11 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Northside Stars 15 0 0 0
okl= 2.775763 duel= 24 loss= 7 .7083333
Бакстон - Сканторп 20 - 16
1. ISHERWOOD, Jake ++ 1500 10 1510
2. WRIGHT, Sam 1526 6 1532
3. No 0 0 0
4. WHITEHOUSE, Stephen 1520 -4 1516
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Buxton Junior Hitmen 20 0 0 0
9. CHAPMAN, Sam 1500 12 1512
10. DITCHBURN, Lloyd 1500 -7 1500
11. WHITEHEAD, Luke 1500 0 1500
12. CHATTIN, James --- 1500 -17 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 16 0 0 0
okl= 1.189613 duel= 24 loss= 7 .7083333
Милтон - Кингз Линн - 17 - 19
1. KING, Connor 1513 -3 1510
2. STRUDWICK, Niall 1544 0 1544
3. O KEEFE, William 1504 7 1511
4. SPRINGTHORPE, Lee 1514 5 1519
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 17 0 0 0
9. WHITMORE, Luke 1539 -15 1524
10. AUSTEN, Lewis 1507 -28 1500
11. WILSON, Alex ++ 1625 8 1633
12. CUPITT, Layne 1535 26 1561
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
King's Lynn Lightning 19 0 0 0
okl= 2.522124 duel= 24 loss= 9 .625
Аргентина
Индивидуальная гонка, Карлос Касарос
1. Facundo Albin ++ 14 (3,3,2,3,3) 2445 28 2473
2. Julio Romano - 13 (3,2,3,2,3) 1953 72 2025
3. Santiago Martinez - 10 (3,1,2,2,2) 1576 63 1639
4. Sebastian Clemente - 11 (2,2,2,3,2) 1777 16 1793
5. Maximiliano Westdorp - 10 (2,3,1,3,1) 2090 -22 2068
6. Cristian Zubillaga ++ 9 (1,3,2,2,1) 1636 30 1666
7. Cristian Carrica - 8 (0,3,3,2,0) 1967 -30 1937
8. Jonathan Iturre - 8 (0,2,3,3,-) 2313 -33 2280
9. Facundo Cuello - 8 (3,1,3,1) 1722 3 1725
10. Nicolas Marquez - 4 (2,1,0,1) 1500 -17 1500
11. Alejandro Polenta - 4 (2,0,1,1) 1523 -38 1500
12. Angel Velazquez ++ 3 (1,2,-,-) 1500 13 1513
13. Gonzalo Alfonso - 3 (1,1,1,-) 1500 -36 1500
14. Nicolas Valle --- 1 (0,0,-,1) 1500 -49 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.381885 duel= 77 loss= 15 .8051948
average rating= 1825.273
Топ-50 по состоянию на утро 8-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4729 39
2 3 Jason Doyle 4591 32
3 5 Greg Hancock 4591 68
4 2 Patryk Dudek 4590 -2
5 4 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4442 -51
7 7 Emil Sajfutdinov 4368 -94
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4269 -61
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 13 Grigorij Laguta 4223 65
11 10 Andreas Jonsson 4200 -15
12 12 Chris Holder 4196 35
13 11 Antonio Lindback 4168 -38
14 14 Niels K Iversen 4157 16
15 16 Krzysztof Kasprzak 4064 -9
16 15 Nicki Pedersen 4058 -42
17 18 Piotr Protasiewicz 4056 62
18 17 Janusz Kolodziej 4026 -20
19 21 Freddie Lindgren 3951 0
20 24 Martin Vaculik 3951 55
21 19 Matej Zagar 3936 -54
22 23 Leon D Madsen 3918 0
23 22 Artem Laguta 3909 -40
24 27 Maciej Janowski 3893 36
25 20 Przemyslaw Pawlicki 3891 -61
26 25 Billy Hamill 3876 0
27 29 Krystian Pieszczek 3836 18
28 26 Craig Cook 3832 -28
29 41 Rune Holta 3810 113
30 28 Vaclav Milik 3810 -46
31 30 Krzysztof Buczkowski 3763 -13
32 31 Grzegorz Zengota 3762 -9
33 37 Peter Ljung 3754 30
34 32 Martin Smolinski 3748 0
35 33 Joonas Kylmakorpi 3741 0
36 34 Tomasz Gollob 3737 0
37 35 Peter Kildemand 3736 0
38 42 Max Fricke 3729 54
39 38 Danny King 3713 0
40 40 Billy Janniro 3704 0
41 36 Michael Jepsen Jensen 3694 -41
42 39 Kenneth Bjerre 3677 -27
43 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 46 Sam Masters 3663 2
45 48 Josh Grajczonek 3662 26
46 45 Rafal Okoniewski 3661 -10
47 47 Hans Andersen 3640 -14
48 49 Jason Crump 3634 0
49 50 Andriej Karpow 3624 22
50 52 Tomasz Jedrzejak 3616 20
-
За 8-е августа посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Вулверхэмптон - Белл Вью 39 - 51
1. Fredrik Lindgren - 7 (3,3,0,1,0) 3951 -36 3915
2. Peter Karlsson - 5+2 (2*,1,1*,1) 3126 -8 3118
3. Sam Masters - 10+1 (3,d,3,1*,3) 3663 39 3702
4. Jacob Thorssell - 8 (2,1,3,2) 3521 -9 3512
5. Joonas Kylmaekorpi - 0 (0,d,0,-) 3741 -64 3677
6. Max Clegg - 5 (0,0,2,3,0) 2362 3 2365
7. Kyle Howarth - 4+1 (2,u,0,2*) 2871 -18 2853
Wolverhampton Wolves - 39: 0 0 0
9. Matej Zagar - 9 (1,3,2,3) 3936 -2 3934
10. Steve Worrall - 4+3 (u,2*,1*,1*,0) 3497 -23 3474
11. Max Fricke - zz 3729 0 3729
12. Scott Nicholls - 15+1 (3,2,3,3,3,1*) 3430 83 3513
13. Craig Cook - 10+5 (1*,2*,1*,2*,2*,2) 3832 42 3874
14. Richie Worrall - 11 (3,2,3,2,1) 3143 9 3152
15. Joe Jacobs - 2 (1,1,0,0) 2353 -16 2337
Belle Vue Aces - 51: 0 0 0
okl= 3.960688 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3351.717
Ковентри - Свиндон 56 - 34
1. Krzysztof Kasprzak - 8+1 (1,3,2*,2) 4064 2 4066
2. Jason Garrity - 7+1 (t,1*,3,3) 3367 22 3389
3. Daniel King - 8 (3,3,0,2) 3713 14 3727
4. Kacper Woryna - 9+1 (3,1,3,1*,1) 2816 70 2886
5. Chris Harris - 5+2 (1,2*,1,1*) 3572 4 3576
6. Josh Bates - 13+1 (3,2,2*,3,3) 2524 107 2631
7. James Sarjeant ++ 6+2 (0,1,2*,2*,1) 2549 44 2593
Coventry Bees - 56: 0 0 0
9. Jason Doyle - 12+1 (3,2,2*,3,2) 4591 5 4596
10. Rohan Tungate - 8+1 (2*,3,w!,3,0) 3443 -1 3442
11. Nick Morris - 4 (0,0,1,3) 3325 -25 3300
12. Justin Sedgmen - 3 (1,1,1,0) 3082 -77 3005
13. Josh Grajczonek - 2 (2,0,0,0) 3662 -61 3601
14. Charles Wright - 5 (2,0,1,0,2) 2881 -75 2806
15. Tom Perry (g) - 0 (0,0,-,0) 2040 -29 2011
Swindon Robins - 34: 0 0 0
okl= 5.638487 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3278.85
Национальная лига
Кент - Кингз Линн 44 - 39
1. Ben Morley (G) - 3,3,3,2' = 11+1 2032 64 2096
2. Kelsey Dugard (G) - 2',1,EF,EF = 3+1 1603 2 1605
3. R/R for Danny Ayres 2102 0 2102
4. David Mason - 3 = 3 1852 20 1872
5. James Shanes - 3,0,3,3,3 = 12 2182 24 2206
6. Danno Verge - 1',F/X,1,1,0,F/X,2' = 5+2 1630 -26 1604
7. Jack Thomas - 2,1,1,1,2,3 = 10 1776 -30 1746
Kent Kings = 44 0 0 0
9. Josh Bailey - 1,3,1',0 = 5+1 2181 -48 2133
10. Scott Campos - 0,2',3,2',2' = 9+3 1713 50 1763
11. Ryan Kinsley - 2,2',1',3,1 = 9+2 1766 21 1787
12. R/R for Tom Stokes 1955 0 1955
13. Nathan Greaves - F/X,2,2,2,1 = 7 2034 -50 1984
14. Lewis Whitmore - F/X,0,0 = 0 1500 -37 1500
15. Shane Hazelden - 3,0,3,2,1,F/X = 9 1681 10 1691
King's Lynn Young Stars = 39 0 0 0
okl= 4.516744 duel= 56 loss= 18 .6785714
average rating= 1826.339
Топ-50 по состоянию на утро 9-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4729 0
2 2 Jason Doyle 4596 5
3 3 Greg Hancock 4591 0
4 4 Patryk Dudek 4590 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4442 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4368 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4269 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Grigorij Laguta 4223 0
11 11 Andreas Jonsson 4200 0
12 12 Chris Holder 4196 0
13 13 Antonio Lindback 4168 0
14 14 Niels K Iversen 4157 0
15 15 Krzysztof Kasprzak 4066 2
16 16 Nicki Pedersen 4058 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4056 0
18 18 Janusz Kolodziej 4026 0
19 20 Martin Vaculik 3951 0
20 21 Matej Zagar 3934 -2
21 22 Leon D Madsen 3918 0
22 19 Freddie Lindgren 3915 -36
23 23 Artem Laguta 3909 0
24 24 Maciej Janowski 3893 0
25 25 Przemyslaw Pawlicki 3891 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 28 Craig Cook 3874 42
28 27 Krystian Pieszczek 3836 0
29 29 Rune Holta 3810 0
30 30 Vaclav Milik 3810 0
31 31 Krzysztof Buczkowski 3763 0
32 32 Grzegorz Zengota 3762 0
33 33 Peter Ljung 3754 0
34 34 Martin Smolinski 3748 0
35 36 Tomasz Gollob 3737 0
36 37 Peter Kildemand 3736 0
37 38 Max Fricke 3729 0
38 39 Danny King 3727 14
39 40 Billy Janniro 3704 0
40 44 Sam Masters 3702 39
41 41 Michael Jepsen Jensen 3694 0
42 42 Kenneth Bjerre 3677 0
43 35 Joonas Kylmakorpi 3677 -64
44 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 46 Rafal Okoniewski 3661 0
46 47 Hans Andersen 3640 0
47 48 Jason Crump 3634 0
48 49 Andriej Karpow 3624 0
49 50 Tomasz Jedrzejak 3616 0
50 45 Josh Grajczonek 3601 -61
-
За 9-е августа посчитано 9 гонок - 4 в Швеции, по 2 в Польше и в Великобритании и одна в Финляндии.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Краков
1. Patryk Rolnicki - 17 (1,3,3,3,2,2,3) 1987 50 2037
2. Arkadiusz Madej - 16 (2,3,0,3,3,3,2) 1869 47 1916
3. Kacper Konieczny - 9 (1,2,1,1,1,3) 1500 9 1509
4. No 0 0 0
5. Ernest Koza ++ 21 (3,3,3,3,3,3,3) 2740 37 2777
6. Bartosz Swiacik - 4 (w,0,0,2,1,0,1) 1500 -100 1500
7. Adrian Bialk - 8 (2,1,1,2,2,u) 1596 -17 1579
8. No 0 0 0
9. Patryk Wojdylo ++ 11 (2,2,2,d,2,1,2) 1629 26 1655
10. Mateusz Rzasa - 8 (1,0,1,2,2,2) 1573 -24 1549
11. Grzegorz Bassara ++ 12 (2,2,2,3,3,w) 1773 40 1813
12. No 0 0 0
13. Kamil Brzezinski - 4 (0,3,u,0,1) 1513 -3 1510
14. Eryk Borczuch - 2 (w,d,d,1,1) 1522 -33 1500
15. Emil Peron - 5 (3,1,0,0,1) 1510 -10 1500
16. Krystian Wlodarczyk - 1 (0,1,u,w,w) 1500 -19 1500
okl= 2.248916 duel= 108 loss= 16 .8518519
Командная гонка среди юниоров, Торунь
1. Artur Czaja - 12 (3,-,3,3,3) 2711 41 2752
2. Oskar Polis ++ 11 (3,3,-,2,3) 2391 24 2415
3. Hubert Legowik - 8 (1,3,2,-,2) 2790 -49 2741
4. Damian Drozdz - 9 (3,-,1,3,2) 2398 -16 2382
5. Michal Gruchalski - 11 (2,3,3,3) 1960 68 2028
6. Marcin Koscielski - 11 (2,2,0,3,2,2,0) 1657 81 1738
7. Igor Kopec-Sobczynski ++ 16 (1,3,2,2,3,3,2) 1714 180 1894
8. Marcel Studzinski (g) - 6 (1,1,0,0,1,3) 1749 -22 1727
9. Jewgienij Kostygow - 7 (2,1,3,0,1) 2129 -24 2105
10. Denis Zworygin - 4 (2,0,1,0,1) 1647 -22 1625
11. Oleg Michailow - 3 (0,0,1,1,1) 1654 -52 1602
12. Davis Kurmis - 5 (0,1,1,2,1) 1713 -6 1707
13. Dominik Kossakowski - 8 (2,3,2,1,0) 2355 -49 2306
14. Dawid Wawrzyniak ++ 8 (1,2,2,1,2) 1898 16 1914
15. Aureliusz Bielinski - 0 (w,0,0,0,0) 1611 -95 1516
16. Patryk Besko - 1 (0,1,0,0,0) 1627 -75 1552
okl= 3.951944 duel= 120 loss= 23 .8083333
Финляндия
Финская лига
1. VUOLAS, Niilo 1549 17 1566
2. VUOLAS, Antti 1541 -8 1533
3. AHLBOM, Henri 1696 84 1780
4. AUTIO, Markku 1649 42 1691
5. NIEMINEN, Kauko 2694 -11 2683
6. PARTANEN, Jooa 2362 -9 2353
7. NIEMINEN, Jiri 1838 2 1840
8. SILTANIEMI, Niko 2057 -38 2019
9. No 0 0 0
10. MUSTONEN, Jesse 2243 5 2248
11. MUSTONEN, Aki-Pekka 1918 -100 1818
12. SAYRIO, Niklas ++ 1922 28 1950
13. HAUTAMAKI, Juha 2646 -22 2624
14. LUNNA, Nike ++ 2599 26 2625
15. LOPPI, Mika 2279 -10 2269
16. SUOJANEN, Marko 1653 -4 1649
okl= 3.720548 duel= 76 loss= 26 .6578947
Швеция
Элитсерия
Роспиггарна - Индианерна 56 - 34
1. Jason Doyle - 8+2 (3,0,1,2*,2*) 4596 10 4606
2. Jacob Thorssell - 4 (1,0,2,1,) 3512 -13 3499
3. Andreas Jonsson - 14 (3,2,3,3,3) 4200 54 4254
4. Timo Lahti - 4+1 (0,1*,1,2,) 3375 1 3376
5. Krzysztof Buczkowski - 3+2 (1*,1,1,-,) 3763 1 3764
6. John Lindman - 5+1 (1,2,-,2*,) 2472 41 2513
7. Martin Vaculik - 18 (3,3,3,3,3,3) 3951 87 4038
Rospiggarna Hallstavik - 56 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 9 (2,3,2,2,0) 3915 0 3915
10. Miroslaw Jablonski - 0 (0,0,0,-) 2864 -27 2837
11. Niels K Iversen - 8+1 (1*,3,0,3,1,1) 4157 -33 4124
12. Grzegorz Zengota - 5 (2,2,1,w) 3762 -17 3745
13. Antonio Lindbaeck - 7 (3,2,2,d,d) 4168 -44 4124
14. Adrian Cyfer - 1+1 (0,1*,-,0) 2711 -18 2693
15. Joel Andersson - 3 (2,0,0,1) 2834 -42 2792
Indianerna Kumla - 34 0 0 0
okl= 3.967291 duel= 60 loss= 17 .7166666
Элит Ветланда - Масарна 50 - 40
1. Bartosz Zmarzlik - 14 (3,3,2,3,3) 4442 46 4488
2. Tobiasz Musielak - 6+1 (1,3,0,2*) 3361 42 3403
3. Artiom Laguta - 13+1 (2,3,3,3,2*) 3909 70 3979
4. Oliver Berntzon - 4+1 (0,2*,1,1) 2731 22 2753
5. Tai Woffinden - 2+2 (1*,1*,0,-) 4729 -50 4679
6. Tomas H. Jonasson - 11 (2,2,1,2,3,1) 3088 53 3141
7. Kenny Wennerstam - 0 (0,-,0,0) 2369 -22 2347
Elit Vetlanda - 50 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 7 (2,1,3,1) 4066 -38 4028
10. Kim Nilsson - 0 (0,0,t,-) 3598 -39 3559
11. Joonas Kylmaekorpi - 7+1 (1,1*,3,2,0) 3677 5 3682
12. Leon Madsen - 11 (3,2,2,3,d,1) 3918 -22 3896
13. Przemyslaw Pawlicki - 3 (0,2,1,0) 3891 -53 3838
14. Ludvig Lindgren - 2+1 (1,0,-,1*) 3010 -28 2982
15. Linus Sundstroem - 10+1 (3,3,0,0,2,2*) 3319 14 3333
Masarna Avesta - 40 0 0 0
okl= 5.318072 duel= 60 loss= 20 .6666667
Смедерна - Лейонен 48 - 42
1. Magnus Zetterstroem 9 (3,1,2,2,1) 3362 0 3362
2. Andrzej Lebiediew 4 (w,1,0,3) 3546 -19 3527
3. Mikkel Michelsen 5+2 (0,2*,2*,1) 3307 28 3335
4. Pawel Przedpelski 10 (2,3,3,2,d) 3593 29 3622
5. Grigorij Laguta 7+1 (3,3,0,1*) 4223 -10 4213
6. Linus Ekloef 5+3 (1*,0,2*,2*) 2559 45 2604
7. Alexander Edberg 8 (2,3,0,3) 2320 60 2380
Smederna Eskilstuna - 48: 0 0 0
9. Hans Andersen 4 (2,0,0,2) 3640 -52 3588
10. Mathias Thoernblom 3+1 (1*,1,1,-) 2722 -17 2705
11. Chris Holder 16 (1,3,3,3,3,3) 4196 50 4246
12. Sam Masters 10+2 (3,2,2*,1,0,2*) 3702 11 3713
13. Pontus Aspgren 3+1 (1*,1,1,0) 3064 -28 3036
14. Joel Kling 1 (0,0,-,1) 2453 -58 2395
15. Anders Thomsen 5 (3,2,d,0) 3291 -39 3252
Lejonen Gislaved - 42: 0 0 0
okl= 4.733565 duel= 60 loss= 20 .6666667
Пиратерна - Даккарна 44 - 45
1. Greg Hancock 7+2 (d,1,2*,3,1*,0) 4591 -34 4557
2. Jonas Davidsson 7 (3,3,0,1) 3128 41 3169
3. Peter Kildemand 7 (0,1,3,3) 3736 -2 3734
4. Fredrik Engman 1 (1,0,-,0) 2779 -22 2757
5. Piotr Pawlicki 13 (3,3,3,2,2) 4269 39 4308
6. Anton Rosen 1 (0,0,0,1) 2531 -32 2499
7. Victor Palovaara 8 (3,1,1,3) 2656 52 2708
Piraterna Motala - 44: 0 0 0
9. Kacper Gomolski 10 (2,3,2,2,1) 3356 19 3375
10. Rune Holta 4+3 (d,2*,1*,1*) 3810 -8 3802
11. Patryk Dudek 13+1 (2*,3,2,3,3) 4590 47 4637
12. Maciej Janowski 7+1 (3,2,2*,0) 3893 -2 3891
13. Peter Ljung 5 (2,1,2,0) 3754 -35 3719
14. Alex Johansson 1+1 (1*,0,-,0) 2167 -16 2151
15. Mikael Max 5+1 (2,1*,0,0,2) 3317 -47 3270
Dackarna Malilla - 45: 0 0 0
okl= 3.789551 duel= 58 loss= 17 .7068965
Великобритания
Премьер-лига
Сомерсет - Сканторп 52 - 41
1. Josh Grajczonek - 10+1 (3,3,2,2*,0) 3601 -18 3583
2. Jake Allen - 8+3 (2*,2*,3,1*) 2612 57 2669
3. Charles Wright - 9 (2,3,1,3) 2806 25 2831
4. Paul Starke - 7+1 (1*,0,3,3) 2902 -4 2898
5. Rohan Tungate ++ 13 (3,3,1,3,3) 3442 12 3454
6. Bradley Wilson-Dean - 5+1 (2,d,1,2*,w) 2540 -27 2513
7. Connor Coles (g) - 0 (0,0,0) 1861 -27 1834
Somerset Rebels - 52 0 0 0
9. Thomas Jorgensen (g) - 4+1 (t,2,2*,0) 2860 7 2867
10. Michael P Toft - 10+2 (t,1*,2,6!,1*) 2797 25 2822
11. Lewis Kerr - 9 (3,2,3,1) 2501 42 2543
12. Fritz Wallner - 3+1 (0,1*,0,2) 2356 -9 2347
13. Ryan Douglas - 8 (2,1,2,1,2) 2899 -21 2878
14. James Sarjeant (g) - 4 (1,3,d,0,d,0) 2593 -70 2523
15. Josh Bailey - 3+2 (0,1,1*,1*) 2133 8 2141
Scunthorpe Scorpions - 41 0 0 0
okl= 3.50911 duel= 60 loss= 19 .6833333
Индивидуальная гонка, Крэдли
1. Lee Dicken - 0,1,1,0,2 = 4 1637 21 1658
2. Josh Bates - 3,2,2,3,2 = 12 2631 41 2672
3. Ashley Morris - 2,3,2,2,3 = 12 2226 83 2309
4. Adam Ellis - 1,3,2,3,1 = 11 2986 -30 2956
5. Kyle Howarth - 2,3,3,3,3 = 14 2853 52 2905
6. Richard Andrews - 0,0,0,1,R = 1 1664 -48 1616
7. Steve Worrall +++ 3,2,3,3,3 = 14 3474 28 3502
8. Tom Perry - 1,2,0,1,3 = 7 2011 14 2025
9. Dan Bewley ++ 1,2,3,2,1 = 9 2237 20 2257
10. Ben Morley - 2,1,1,1,F/X = 5 2096 -35 2061
11. Max Clegg - 3,1,3,2,2 = 11 2365 43 2408
12. Matt Williamson - F/X,1,1,1,2 = 5 2266 -57 2209
13. Luke Chessell - F/X,0,0,0,1 = 1 1926 -85 1841
14. Adam Roynon - 3,3,1,2,0 = 9 2316 13 2329
15. Lee Smart - 1,0,F = 1 1765 -19 1746
16. Nathan Greaves - 2,0,2,F,F/X = 4 1984 -35 1949
17. Bradley Andrews - F/X = 0 1574 3 1577
18. Ben Basford - 0 = 0 1501 -9 1500
19. No 0 0 0
okl= 2.900464 duel= 121 loss= 20 .8347107
группа юношей
1. Kyle Bickley - 3,3,3 = 9 1850 14 1864
2. Kean Dicken - 2,0,0 = 2 1524 -12 1512
3. Sam Bebee - F,1,1 = 2 1501 3 1504
4. Luke Woodhull - F,2,2 = 4 1597 -5 1592
okl= 1.074393 duel= 18 loss= 4 .7777778
Топ-50 по состоянию на утро 10-го августа
1 1 Tai Woffinden 4679 -50
2 4 Patryk Dudek 4637 47
3 2 Jason Doyle 4606 10
4 3 Greg Hancock 4557 -34
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4488 46
7 7 Emil Sajfutdinov 4368 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4308 39
9 11 Andreas Jonsson 4254 54
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 12 Chris Holder 4246 50
12 10 Grigorij Laguta 4213 -10
13 14 Niels K Iversen 4124 -33
14 13 Antonio Lindback 4124 -44
15 16 Nicki Pedersen 4058 0
16 17 Piotr Protasiewicz 4056 0
17 19 Martin Vaculik 4038 87
18 15 Krzysztof Kasprzak 4028 -38
19 18 Janusz Kolodziej 4026 0
20 23 Artem Laguta 3979 70
21 20 Matej Zagar 3934 0
22 22 Freddie Lindgren 3915 0
23 21 Leon D Madsen 3896 -22
24 24 Maciej Janowski 3891 -2
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 27 Craig Cook 3874 0
27 25 Przemyslaw Pawlicki 3838 -53
28 28 Krystian Pieszczek 3836 0
29 30 Vaclav Milik 3810 0
30 29 Rune Holta 3802 -8
31 31 Krzysztof Buczkowski 3764 1
32 34 Martin Smolinski 3748 0
33 32 Grzegorz Zengota 3745 -17
34 35 Tomasz Gollob 3737 0
35 36 Peter Kildemand 3734 -2
36 37 Max Fricke 3729 0
37 38 Danny King 3727 0
38 33 Peter Ljung 3719 -35
39 40 Sam Masters 3713 11
40 39 Billy Janniro 3704 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3694 0
42 43 Joonas Kylmakorpi 3682 5
43 42 Kenneth Bjerre 3677 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Rafal Okoniewski 3661 0
46 47 Jason Crump 3634 0
47 48 Andriej Karpow 3624 0
48 52 Pawel Przedpelski 3622 29
49 49 Tomasz Jedrzejak 3616 0
50 46 Hans Andersen 3588 -52
-
За 10-е августа посчитано 5 гонок - по 2 в Дании и Великобритании и одна в Норвегии.
Дания
Суперлига
Гриндстед - Слангеруп 44 - 40
1. PAWLICKI, Przemyslaw 3838 28 3866
2. KLINDT, Nicolai 3389 -44 3345
3. PIESZCZEK, Krystian 3836 -30 3806
4. MAZUR, Edward ++ 2647 30 2677
5. ENGSTROM, Emil 1951 14 1965
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted 44 0 0 0
9. JEPSEN JENSEN, Michael 3694 -19 3675
10. HANSEN, Kenneth 3063 8 3071
11. MICHELSEN, Mikkel 3335 3 3338
12. LYAGER HANSEN, Andreas 2515 44 2559
13. NISSEN, Kenni 2647 -34 2613
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup 40 0 0 0
okl= 2.626256 duel= 56 loss= 21 .625
Эсбьерг - Фьелстед 45 - 39
1. Niels K Iversen - 18 (3,3,3,3,3,3) 4124 80 4204
2. Rene Bach - 9+2 (0,2,2*,2,2*,1) 3145 32 3177
3. Mikkel Bech - 7 (3,0,1,0,1,2) 3229 -34 3195
4. Jesper Soegaard - 8+1 (1,3,0,1,2,1*) 2755 30 2785
5. Patrick Hansen - 3+1 (0,0,2,1*) 2585 -13 2572
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 45 0 0 0
9. Artiom Laguta - 11 (2,2,2,3,0,2) 3979 -32 3947
10. Rohan Tungate - 11+1 (1*,3,1,3,0,3) 3454 -10 3444
11. Patrick Hougaard - 9+1 (2,1*,3,1,2,0) 3300 -6 3294
12. Daniel Kaczmarek - 4+1 (0,0,1*,3,0) 2828 -27 2801
13. Frederik Jakobsen - 4+1 (1,2*,d,1,0) 2714 -20 2694
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 39 0 0 0
okl= 2.963436 duel= 56 loss= 12 .7857143
Норвегия
Командная гонка, Осло
1. FREDRIKSEN, Lasse 2312 -10 2302
2. MOI, Glenn ++ 2421 43 2464
3. SUNDVOR, Espen 1630 -1 1629
4. SMITH, Kenneth 1752 -36 1716
5. KLING, Joel 2395 -4 2391
6. BROBERG, Rasmus 2081 0 2081
7. WENNERSTAM, Kenny 2347 3 2350
8. WOENTIN, Alexander 2077 -12 2065
9. ANDERSEN, Kasper 2030 32 2062
10. SORENSEN, Tim ++ 2024 79 2103
11. NIELSEN, Mathias ++ 1848 75 1923
12. SEIFERT-SALK, Jonas ++ 1909 69 1978
13. KAMHAUG, Truls 1854 -100 1754
14. THU, Tommy 1592 -21 1571
15. RINDAL, Emil 1500 -61 1500
16. HAUGE, Daniel 1500 -53 1500
okl= 3.276431 duel= 120 loss= 22 .8166667
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Пул 25 - 65
1. Chris Harris (g) - 5 (1,0,3,1) 3576 -35 3541
2. Kai Huckenbeck - ZZ 3103 0 3103
3. Robert Lambert - 5+1 (3,0,1*,1,0) 3526 -34 3492
4. Rory Schlein - 6 (3,2,w,0,1) 3191 -3 3188
5. Troy Batchelor - 4 (1,1!,2,d) 3527 -35 3492
6. Ben Morley (g) - 2 (0,0,0,0,1,1) 2061 -36 2025
7. Lewis Rose - 3 (1,0,1,1,0,0) 2543 -66 2477
Kings Lynn Stars - 25 0 0 0
9. Chris Holder - 13+2 (2*,3,3,3,2*) 4246 51 4297
10. Adam Ellis - 8+1 (3,3,2*,0) 2956 21 2977
11. Krzysztof Buczkowski - 7+1 (0,3,2,2*) 3764 -3 3761
12. Brady Kurtz - 12+2 (1*,2*,3,3,3) 3195 77 3272
13. Hans Andersen - 6+2 (2,1,1*,2*) 3588 11 3599
14. Bjarne Pedersen - 9+3 (2*,2*,3,2*) 3442 20 3462
15. Kyle Newman - 10+1 (3,2,2*,3) 2822 32 2854
Poole Pirates - 65 0 0 0
okl= 3.87046 duel= 58 loss= 12 .7931035
Национальная лига
Бирмингем - Ковентри 53 - 35
1. Luke Chessell (G) - 1',1,0 = 2+1 1841 -15 1826
2. Danyon Hume ++ 2,3,3,2',F/X = 10+1 1985 13 1998
3. Darryl Ritchings - 2,1',3,2' = 8+2 1826 26 1852
4. Tom Bacon - 0,2,1,2 = 5 2131 -54 2077
5. Tom Perry - 2,2,2,3,2 = 11 2025 3 2028
6. Jack Smith ++ 3,1',3,1',1' = 9+3 1936 6 1942
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2',1',2',3 = 8+3 1951 22 1973
Birmingham Brummies = 53 0 0 0
9. Ellis Perks (G) ++ 3,3,3,2 = 11 1921 62 1983
10. Conor Dwyer - 0,0,0,0 = 0 1593 -40 1553
11. Ryan Terry-Daley - 1,0,F/X = 1 1562 -7 1555
12. Mitchell Davey - 3,3,EF,3,3 = 12 1877 76 1953
13. Liam Carr - 3,2,2,1',F/X = 8+1 2247 -15 2232
14. Callum Walker - 1,0,0,1 = 2 1519 -34 1500
15. Jamie Halder - 0,0,1,0,0 = 1 1550 -43 1507
Coventry Storm = 35 0 0 0
okl= 4.268352 duel= 60 loss= 16 .7333333
Топ-50 по состоянию на утро 11-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4679 0
2 2 Patryk Dudek 4637 0
3 3 Jason Doyle 4606 0
4 4 Greg Hancock 4557 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4488 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4368 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4308 0
9 11 Chris Holder 4297 51
10 9 Andreas Jonsson 4254 0
11 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Grigorij Laguta 4213 0
13 13 Niels K Iversen 4204 80
14 14 Antonio Lindback 4124 0
15 15 Nicki Pedersen 4058 0
16 16 Piotr Protasiewicz 4056 0
17 17 Martin Vaculik 4038 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 4028 0
19 19 Janusz Kolodziej 4026 0
20 20 Artem Laguta 3947 -32
21 21 Matej Zagar 3934 0
22 22 Freddie Lindgren 3915 0
23 23 Leon D Madsen 3896 0
24 24 Maciej Janowski 3891 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Craig Cook 3874 0
27 27 Przemyslaw Pawlicki 3866 28
28 29 Vaclav Milik 3810 0
29 28 Krystian Pieszczek 3806 -30
30 30 Rune Holta 3802 0
31 31 Krzysztof Buczkowski 3761 -3
32 32 Martin Smolinski 3748 0
33 33 Grzegorz Zengota 3745 0
34 34 Tomasz Gollob 3737 0
35 35 Peter Kildemand 3734 0
36 36 Max Fricke 3729 0
37 37 Danny King 3727 0
38 38 Peter Ljung 3719 0
39 39 Sam Masters 3713 0
40 40 Billy Janniro 3704 0
41 42 Joonas Kylmakorpi 3682 0
42 43 Kenneth Bjerre 3677 0
43 41 Michael Jepsen Jensen 3675 -19
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Rafal Okoniewski 3661 0
46 46 Jason Crump 3634 0
47 47 Andriej Karpow 3624 0
48 48 Pawel Przedpelski 3622 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3616 0
50 50 Hans Andersen 3599 11
-
За 10-е августа посчитано 5 гонок - по 2 в Дании и Великобритании и одна в Норвегии.
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Пул 25 - 65
. Chris Harris (g) - 5 (1,0,3,1) 3576 -35 3541
2. Kai Huckenbeck - ZZ 3103 0 3103
3. Robert Lambert - 5+1 (3,0,1*,1,0) 3526 -34 3492
4. Rory Schlein - 6 (3,2,w,0,1) 3191 -3 3188
5. Troy Batchelor - 4 (1,1!,2,d) 3527 -35 3492
6. Ben Morley (g) - 2 (0,0,0,0,1,1) 2061 -36 2025
7. Lewis Rose - 3 (1,0,1,1,0,0) 2543 -66 2477
Kings Lynn Stars - 25 0 0 0
9. Chris Holder - 13+2 (2*,3,3,3,2*) 4246 51 4297
10. Adam Ellis - 8+1 (3,3,2*,0) 2956 21 2977
11. Krzysztof Buczkowski - 7+1 (0,3,2,2*) 3764 -3 3761
12. Brady Kurtz - 12+2 (1*,2*,3,3,3) 3195 77 3272
13. Hans Andersen - 6+2 (2,1,1*,2*) 3588 11 3599
14. Bjarne Pedersen - 9+3 (2*,2*,3,2*) 3442 20 3462
15. Kyle Newman - 10+1 (3,2,2*,3) 2822 32 2854
Poole Pirates - 65 0 0 0
okl= 3.87046 duel= 58 loss= 12 .7931035
Национальная лига
Бирмингем - Ковентри 53 - 35
. Chris Harris (g) - 5 (1,0,3,1) 3576 -35 3541
2. Kai Huckenbeck - ZZ 3103 0 3103
3. Robert Lambert - 5+1 (3,0,1*,1,0) 3526 -34 3492
4. Rory Schlein - 6 (3,2,w,0,1) 3191 -3 3188
5. Troy Batchelor - 4 (1,1!,2,d) 3527 -35 3492
6. Ben Morley (g) - 2 (0,0,0,0,1,1) 2061 -36 2025
7. Lewis Rose - 3 (1,0,1,1,0,0) 2543 -66 2477
Kings Lynn Stars - 25 0 0 0
9. Chris Holder - 13+2 (2*,3,3,3,2*) 4246 51 4297
10. Adam Ellis - 8+1 (3,3,2*,0) 2956 21 2977
11. Krzysztof Buczkowski - 7+1 (0,3,2,2*) 3764 -3 3761
12. Brady Kurtz - 12+2 (1*,2*,3,3,3) 3195 77 3272
13. Hans Andersen - 6+2 (2,1,1*,2*) 3588 11 3599
14. Bjarne Pedersen - 9+3 (2*,2*,3,2*) 3442 20 3462
15. Kyle Newman - 10+1 (3,2,2*,3) 2822 32 2854
Poole Pirates - 65 0 0 0
okl= 3.87046 duel= 58 loss= 12 .7931035
Надо править. Извините за внимательность.
-
За 11-е августа посчитано 9 гонок - 6 в Великобритании, 2 в Польше и одна в Швеции.
Польша
Экстралига
Лешно - Зелена Гура 45 - 45
1. Patryk Dudek - 12+1 (3,3,2*,3,w,1) 4637 5 4642
2. Aleksandr Loktajew - 0 (0,0,-,-) 3352 -24 3328
3. Jason Doyle - 13+2 (1*,2,3,2,2*,3) 4606 9 4615
4. Andriej Karpow - 5+1 (2,d,1*,2,0) 3624 0 3624
5. Piotr Protasiewicz - 10+1 (2,2,2,1*,3) 4056 15 4071
6. Krystian Pieszczek - 5 (2,0,3) 3806 -15 3791
7. Sebastian Niedzwiedz - 0 (0,0,0) 2433 -25 2408
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 45 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 3 (2,1,0,0) 4308 -56 4252
10. Peter Kildemand - 9+1 (1*,3,3,w,2) 3734 49 3783
11. Grzegorz Zengota - 5+2 (0,1*,1,2,1*) 3745 -13 3732
12. Emil Sajfutdinow - 13 (3,2,3,3,2) 4368 43 4411
13. Nicki Pedersen - 8 (3,3,1,1,0) 4058 -17 4041
14. Dominik Kubera ++ 5 (3,1,1) 2698 36 2734
15. Bartosz Smektala - 2 (1,1,0) 3102 -7 3095
Fogo Unia Leszno - 45 0 0 0
okl= 4.019611 duel= 56 loss= 14 .75
average rating= 3894.259
Индивидуальная гонка среди юниоров, Гданск
1. Oskar Ajtner-Gollob - 14 (3,3,3,2,3) 2029 48 2077
2. Mike Trzensiok - 14 (3,3,3,3,2) 2166 34 2200
3. Dominik Kossakowski - 13 (2,2,3,3,3) 2306 2 2308
4. Michal Piosicki - 12 (1,2,3,3,3) 1990 17 2007
5. Dawid Wawrzyniak ++ 11 (3,1,2,3,2) 1914 7 1921
6. Marcin Koscielski - 10 (0,3,2,2,3) 1738 2 1740
7. Igor Kopec-Sobczynski - 9 (2,2,2,2,1) 1894 -33 1861
8. Patryk Besko - 8 (3,0,2,1,2) 1552 -12 1540
9. Aureliusz Bielinski - 6 (1,2,1,d,2) 1516 -47 1500
10. Mateusz Rujner - 5 (2,3,w,-,-) 1779 5 1784
11. Tomasz Przywieczerski - 5 (2,w,1,1,1) 1507 -23 1500
12. No 0 0 0
okl= 3.073082 duel= 46 loss= 7 .8478261
average rating= 1863.837
Швеция
Лига Олсвенскан
Валсарна - Орнарна 49 - 41
1. Viktor Palovaara - 9+1 (3,3,1,2*) 2708 47 2755
2. Ludvig Lindgren - 7+2 (2*,2,2*,1) 2982 9 2991
3. Linus Sundstroem - 11+1 (3,2*,2,3,1) 3333 7 3340
4. Anders Mellgren - 7+1 (1,3,1*,2) 2398 40 2438
5. Kenneth Hansen - 9+1 (2,3,1*,3,0) 3071 22 3093
6. Jooa Partanen - 3+2 (w,1*,1*,1,d) 2353 -54 2299
7. Jonathan Ejnermark - 3 (2,-,0,1) 1700 -14 1686
Valsarna Hagfors - 49: 0 0 0
9. Wiktor Kulakow - 11+1 (1,1,2,3,2,2*) 2867 -5 2862
10. Viktor Lockstroem - 0 (0,0,-,-) 1603 -4 1599
11. Mathias Thoernblom - 2 (2,w,0,0,0) 2705 -74 2631
12. Magnus Karlsson - 4 (0,3,1,0,0) 2495 -31 2464
13. Antonio Lindbaeck - 15+1 (3,3,2*,3,1,3) 4124 0 4124
14. Andreas Westlund - 5+1 (3,0,-,2*) 2063 25 2088
15. William Bjoerling - 4 (1,0,-,3) 1666 32 1698
Ornarna Mariestad - 41: 0 0 0
okl= 3.891978 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2726.267
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Пул 38 - 55
1. Troy Batchelor - 10+1 (3,2*,0,2,3) 3492 52 3544
2. Kai Huckenbeck - zz 3103 0 3103
3. Rory Schlein - 3 (0,1,0,2) 3188 -35 3153
4. Ben Morley - 0 (0,0,0,-) 2025 -13 2012
5. Robert Lambert - 11+1 (2,6!,1,1*,1) 3492 32 3524
6. Nikolaj B Jakobsen *- 2+1 (0,0,0,0,1,1*) 2706 -52 2654
7. Lewis Rose - 11+1 (2,1,1,2,2,2,1*) 2477 26 2503
Kings Lynn Stars - 38 0 0 0
9. Chris Holder - 5+1 (2,2*,1,0) 4297 -50 4247
10. Adam Ellis ++ 7+2 (1*,2*,1,3) 2977 29 3006
11. Krzysztof Buczkowski - 6+1 (1,0,2*,3) 3761 -9 3752
12. Brady Kurtz - 5 (3,1,1,0) 3272 -44 3228
13. Hans Andersen - 14 (3,3,3,3,2) 3599 55 3654
14. Bjarne Pedersen - 12 (3,3,3,3,0) 3462 13 3475
15. Kyle Newman - 6+1 (1,2*,3,0) 2854 -4 2850
Poole Pirates - 55 0 0 0
okl= 3.772557 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3187.85
Премьер-лига
Редкар - Уоркингтон 50 - 43
1. David Bellego - 14 (3,2,3,3,3,0) 3125 30 3155
2. Tobias Busch - ZZ 2789 0 2789
3. Hugh Skidmore - 9+3 (2*,2*,0,2*,3) 2655 63 2718
4. Jonas B. Andersen ++ 16+1 (2*,3,3,3,3,2) 2816 90 2906
5. Lasse Bjerre - 7+1 (2,1*,2,2,0) 3033 -47 2986
6. Jye Etheridge - 1 (1,0,0,-) 1971 -31 1940
7. Lee Payne - 3+1 (0,0,1,0,2*) 1952 6 1958
Redcar Bears - 50 0 0 0
9. Ricky Wells - 12 (d,1,6!,2,3) 3128 -19 3109
10. Mason Campton - 1 (1,0,0,0,-) 2523 -64 2459
11. Ramsus Jensen - 7 (1,3,0,2,1) 2977 -66 2911
12. Kenneth Hansen - ZZ 3093 0 3093
13. Claus Vissing - 10+2 (3,3,1*,1,1*,1) 2877 23 2900
14. Adam Roynon - 6+2 (2*,d,2,1,1*) 2329 10 2339
15. Matt Williamson - 7 (3,1,1,2,0) 2209 5 2214
Workington Comets - 43 0 0 0
okl= 4.370584 duel= 60 loss= 23 .6166667
Ипсвич - Сканторп 56 - 34
1. Danny King - 12 (3,3,3,3) 3727 27 3754
2. James Sarjeant - 6 (1,1,3,1) 2523 19 2542
3. Nico Covatti - 7 (0,3,1,2,1) 3160 -45 3115
4. Morten Risager - 11+1 (3,2*,3,3) 2658 63 2721
5. Ben Barker - 12 (3,3,3,w,3) 2871 34 2905
6. Joe Jacobs - 6+2 (2,2*,0,2*) 2337 24 2361
7. Danyon Hume +++ 2+1 (0,2*,u,0) 1998 18 2016
Ipswich Witches - 56 0 0 0
9. Josh Auty - 5 (0,1,2,2) 2873 -40 2833
10. Michael P Toft - 6 (2,0,4!,w) 2822 -52 2770
11. Lewis Kerr - 9+1 (1*,1,2,3,2) 2543 20 2563
12. Fritz Wallner - 3 (2,0,u,1,0) 2347 -44 2303
13. Ryan Douglas - 0 (w) 2878 -27 2851
14. Carl Wilkinson - 9+1 (3,2,1*,2,1) 2393 34 2427
15. Josh Bailey - 2+1 (1,w,0,0,1*,0) 2141 -31 2110
Scunthorpe Scorpions - 34 0 0 0
okl= 5.451166 duel= 60 loss= 19 .6833333
Шеффилд - Сомерсет 50 - 40
1. Simon Stead - 14 (3,3,3,3,2) 3478 58 3536
2. Josh Bates - 6+1 (2*,1,2,1) 2672 28 2700
3. Kyle Howarth - 5 (3,0,1,1) 2905 -8 2897
4. Dimitri Berge - 9+1 (2*,1,3,3) 2795 47 2842
5. Jason Garrity ++ 9+1 (3,1,3,2*,0) 3389 6 3395
6. Arthur Sissis - 7+2 (1,-,1*,0,3,2*) 2124 42 2166
7. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,-,-) 1949 -23 1926
Sheffield Tigers - 50 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 6 (1,3,2,w) 3583 -48 3535
10. Jake Allen - 7+2 (0,2*,3,1*,1) 2669 31 2700
11. Charles Wright - 3+1 (1,2*,w,-) 2831 -22 2809
12. Paul Starke - 5 (0,3,2,0) 2898 -29 2869
13. Rohan Tungate - (2,2,d,1,3) 8 3444 -44 3400
14. Bradley Wilson-Dean - 7+1 (2*,0,2,2,1) 2513 -20 2493
15. Dan Bewley (g) - 4+1 (3,1*,0,0,-) 2257 -18 2239
Somerset Rebels - 40 0 0 0
okl= 3.916245 duel= 60 loss= 27 .55
Национальная лига
ИОВ - Бакстон 59 - 31
1. Mark Baseby ++ 3,3,2,3,2,3 = 16 2047 36 2083
2. Chris Widman - 2',3,1,3,1 = 10+1 1597 69 1666
3. R/R for Lee Smart 1746 0 1746
4. Kelsey Dugard - 1,2',1',1',1 = 6+3 1605 20 1625
5. James Cockle - 2,3,3,2',1',2' = 13+3 1883 55 1938
6. Nathan Stoneman - 3,F,3,3 = 9 1546 45 1591
7. Layne Cupitt (G) - 2',F/X,1,2 = 5+1 1561 4 1565
IOW = 59 Buxton Hitmen = 31 0 0 0
9. Lee Dicken - 1,1,1,0 = 3 1658 -66 1592
10. R/R for David Speight 1500 0 1500
11. Ryan Burton - 0,2,1',0,0 = 3+1 1500 -31 1500
12. Ryan Blacklock - R,2,2,2,2,1 = 9 1803 -62 1741
13. Ellis Perks (G) +++ 3,2,3,3,R = 11 1983 22 2005
14. William O'Keefe (G) - 0,0,0 = 0 1511 -43 1500
15. David Wallinger - 1,1,0,0,3,0 = 5 1500 -35 1500
16. Kean Dicken - 0 = 0 1512 -14 1500
okl= 4.701649 duel= 60 loss= 15 .75
Юношеская лига
Кингз Линн - Милтон 19 - 17
1. Whitmore, Luke 1524 14 1538
2. Austen, Lewis 1500 -22 1500
3. No 0 0 0
4. Hampshire, Taylor 1603 22 1625
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
King's Lynn Lightning 19 0 0 0
9.Dwyer, Conor 1553 -2 1551
10. King, Connor 1510 -6 1504
11. Strudwick, Niall 1544 -11 1533
12. Andrews, Bradley 1577 6 1583
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 17 0 0 0
okl= 1.838467 duel= 24 loss= 5 .7916667
average rating= 1544.167
Топ-50 по состоянию на утро 12-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4679 0
2 2 Patryk Dudek 4642 5
3 3 Jason Doyle 4615 9
4 4 Greg Hancock 4557 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4488 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4411 43
8 10 Andreas Jonsson 4254 0
9 8 Piotr Pawlicki jr. 4252 -56
10 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 9 Chris Holder 4247 -50
12 12 Grigorij Laguta 4213 0
13 13 Niels K Iversen 4204 0
14 14 Antonio Lindback 4124 0
15 16 Piotr Protasiewicz 4071 15
16 15 Nicki Pedersen 4041 -17
17 17 Martin Vaculik 4038 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 4028 0
19 19 Janusz Kolodziej 4026 0
20 20 Artem Laguta 3947 0
21 21 Matej Zagar 3934 0
22 22 Freddie Lindgren 3915 0
23 23 Leon D Madsen 3896 0
24 24 Maciej Janowski 3891 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Craig Cook 3874 0
27 27 Przemyslaw Pawlicki 3866 0
28 28 Vaclav Milik 3810 0
29 30 Rune Holta 3802 0
30 29 Krystian Pieszczek 3791 -15
31 35 Peter Kildemand 3783 49
32 37 Danny King 3754 27
33 31 Krzysztof Buczkowski 3752 -9
34 32 Martin Smolinski 3748 0
35 34 Tomasz Gollob 3737 0
36 33 Grzegorz Zengota 3732 -13
37 36 Max Fricke 3729 0
38 38 Peter Ljung 3719 0
39 39 Sam Masters 3713 0
40 40 Billy Janniro 3704 0
41 41 Joonas Kylmakorpi 3682 0
42 42 Kenneth Bjerre 3677 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3675 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Rafal Okoniewski 3661 0
46 50 Hans Andersen 3654 55
47 46 Jason Crump 3634 0
48 47 Andriej Karpow 3624 0
49 48 Pawel Przedpelski 3622 0
50 49 Tomasz Jedrzejak 3616 0
-
За 12-е августа посчитано 9 гонок - 4 в Великобритании, 3 в Дании и по одной в Швеции и в США
Швеция
Швеция1 - Швеция2 41 - 36
1. KLING, Joel 2391 29 2420
2. HJELMLAND, Filip 2027 40 2067
3. WOENTIN, Alexander 2065 -41 2024
4. CHRISTENSEN, Joakim ++ 1993 1 1994
5. BJORLING, Willy 1698 71 1769
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Sverige 41 0 0 0
9. ANDERSSON, Joel 2792 -10 2782
10. JOHANSSON, Alexander 2151 -55 2096
11. WENNERSTAM, Kenny 2350 30 2380
12. MILLBERG, Emil 1654 -29 1625
13. BOGDANOWICZ, Maksymilian 1681 -36 1645
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Sverige 36 0 0 0
okl= 3.856607 duel= 52 loss= 14 .7307692
Дания
Суперлига
Мункебо - Гриндстед 41 - 46
1. Hans Andersen - 21 (3,3,1,3,6!,2,3) 3654 52 3706
2. Pontus Aspgren - 11+1 (1,2,1,2,1,2,2*) 3036 10 3046
3. Anders Thomsen - 2+1 (0,2*,d,0,0,w) 3252 -63 3189
4. Jesper Scharff - 4 (2,0,0,-,2,0) 2582 -16 2566
5. Jason Joergensen - 3+1 (1*,2,0,-) 2323 -15 2308
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 41 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 12+1 (2,1,2*,3,3,1) 3866 -26 3840
10. Nicolai Klindt - 8+1 (w,3,2*,1,1,1) 3345 -31 3314
11. Krystian Pieszczek - 11 (1,0,3,3,1,3) 3791 -5 3786
12. Edward Mazur ++ 12+1 (3,3,3,1*,2,0) 2677 82 2759
13. Emil Engstroem - 3 (0,1,2,0) 1965 12 1977
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 46 0 0 0
okl= 3.604715 duel= 56 loss= 20 .6428571
Холстебро - Фьелстедт 35 - 49
1. Leon Madsen - 13+2 (3,2*,2,3,0,1*,2) 3896 -26 3870
2. Lasse Bjerre - 7+1 (0,d,2,1,2,1,1*) 2986 -91 2895
3. Andriej Karpow - 10 (1,3,3,d,1,2,0) 3624 -76 3548
4. Charlie Gjedde - 4+2 (0,1*,1*,-,0,2) 2717 -20 2697
5. Sam Jensen - 1 (1,0,-,-) 2305 -25 2280
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 35 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 8 (2,0,3,3,0) 3371 2 3373
10. Nikolaj B Jakobsen - 11+2 (1*,3,3,2*,1,1) 2654 91 2745
11. Patrick Hougaard - 13+2 (2*,1,1*,3,3,3) 3294 78 3372
12. Daniel Kaczmarek - 11 (3,0,0,2,3,3) 2801 43 2844
13. Frederik Jakobsen - 6+2 (2*,2,0,2*,0) 2694 24 2718
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 49 0 0 0
okl= 4.864443 duel= 56 loss= 25 .5535714
Регион Варде - Эсбьерг 46 - 41
1. Troy Batchelor - 11+1 (2,3,1,3,0,2*) 3544 10 3554
2. Max Fricke - 7+1 (0,3,0,1,2*,1) 3729 -63 3666
3. Mads Korneliussen - 16+1 (3,2*,3,3,2,3) 3400 88 3488
4. Jonas B. Andersen - 5 (1,1,0,3,0,w) 2906 -45 2861
5. Mikkel B. Andersen ++ 7+1 (1,2*,1,3) 2569 62 2631
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 46 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 19 (3,1,3,3,2,6!,1) 4071 -17 4054
10. Rene Bach - 7+2 (1,2,2*,0,1*,1,0) 3177 -1 3176
11. Mikkel Bech - 8 (2,d,d,2,1,-,3) 3195 -22 3173
12. Jesper Soegaard ++ 6+2 (0,2*,2,0,2*) 2785 32 2817
13. Patrick Hansen - 1 (0,1,0,-) 2572 -44 2528
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 41 0 0 0
okl= 4.743608 duel= 56 loss= 19 .6607143
Великобритания
Премьер-лига
Сомерсет - Шеффилд 53 - 38
1. Brady Kurtz (g) - 10 (1,3,3,2,1) 3228 23 3251
2. Jake Allen - 5+1 (0,0,2*,3,d) 2700 -13 2687
3. Charles Wright - ZZ 2809 0 2809
4. Paul Starke - 12+2 (3,2*,2*,3,2) 2869 68 2937
5. Rohan Tungate ++ 17 (3,3,3,2,3,3) 3400 62 3462
6. Bradley Wilson-Dean - 9+1 (3,3,-,1,0,1,1*) 2493 23 2516
7. Luke Chessell (g) - 0 (0,0,0,-,-) 1826 -27 1799
Somerset Rebels - 53 0 0 0
9. Simon Stead - 8 (3,1,3,1) 3536 -27 3509
10. Josh Bates - 5+1 (2*,0,2,1) 2700 5 2705
11. Kyle Howarth - 7+1 (2,1*,2!,2,0) 2897 -21 2876
12. Dimitri Berge ++ 10+1 (1*,2,2,3,2) 2842 19 2861
13. Jason Garrity - 3 (2,1,w,d) 3395 -75 3320
14. Arthur Sissis - 2+1 (1*,0,1,0) 2166 -30 2136
15. Nathan Greaves - 3+1 (2,1*,0,0) 1926 -7 1919
Sheffield Tigers - 38 0 0 0
okl= 4.020999 duel= 60 loss= 14 .7666667
Плимут - Глазго 39 - 51
1. Jack Holder - 9+1 (3,3,1*,2,0) 2992 27 3019
2. Stefan Nielsen - 6+2 (2*,1,1*,2) 2300 50 2350
3. Steve Boxall - 3 (0,1,1,1) 2471 -53 2418
4. Todd Kurtz - 6 (3,0,0,3) 2650 1 2651
5. Kyle Newman - 8 (2,2,3,0,1) 2850 -10 2840
6. Sam Simota - 7+1 (1,1*,2,1,2*) 2362 15 2377
7. Ellis Perks - 0 (0,0,0) 2005 -33 1972
Plymouth Devils - 39 0 0 0
9. Aaron Summers - 12 (1,3,2,3,3) 3236 4 3240
10. Rene Bach - ZZ 3176 0 3176
11. Richie Worrall - 15+1 (1*,3,3,3,3,2*) 3152 50 3202
12. Fernando Garcia - 4+1 (2,2*,0,0) 2533 -16 2517
13. Richard Lawson - 9 (3,2,3,1) 3409 0 3409
14. Nike Lunna - 8+2 (0,3,0,2*,w,2*,1) 2625 -36 2589
15. Tom Bacon (g) - 3+1 (2*,1,0,0) 2077 1 2078
Glasgow Tigers - 51 0 0 0
okl= 3.294018 duel= 60 loss= 15 .75
Национальная лига
Белл Вью - Рю Хаус 56 - 34
1. Ben Wilson (G) 1', 2, 3, 0 = 6+1 2111 -24 2087
2. Tom Woolley 2, 1', 3, 2' = 8+2 1520 59 1579
3. Matt Williamson 3, 2, 3, 3, 3 = 14 2214 34 2248
4. Rob Shuttleworth 1, 1', 0, 3 = 5+1 2007 -29 1978
5. Lee Payne 3, 3, 3, 1, 1 = 11 1958 32 1990
6. Joe Lawlor ++ 1, 1, 2', 2' = 6+2 1533 45 1578
7. Andy Mellish 3, 1, 1, 1 = 6 1613 26 1639
Belle Vue = 56 0 0 0
9. Robert Branford 3, 3, 2, 3, 2 = 13 2217 29 2246
10. Matt Saul 0, 0, 1, 0 = 1 1507 -51 1500
11. Luke Priest 2, 2, 1, 2 = 7 1864 -19 1845
12. Sam Woods 0, 0, 0, 1 = 1 1500 -47 1500
13. Ben Morley 2, 3, 2, 2', 0 = 9+1 2012 16 2028
14. Connor Locke 2, 0, 1', 0 = 3+1 1506 -7 1500
15. Macauley Leek 0, 0, 0, 0 = 0 1500 -64 1500
Rye House = 34 0 0 0
okl= 4.606415 duel= 60 loss= 10 .8333333
Юношеская лига
Белл Вью - Сканторп 16 - 20
1. FLETCHER, Connor 1510 -30 1500
2. WOOLLEY, Sam 1500 10 1510
3. ISHERWOOD, Gareth 1545 -16 1529
4. WHITEHOUSE, Stephen ++ 1516 7 1523
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Belle Vue Junior Colts 16 0 0 0
9. HALDER, Jamie 1507 32 1539
10. DITCHBURN, Lloyd 1500 -8 1500
11. CHATTIN, James ++ 1500 12 1512
12. CHAPMAN, Sam 1512 -8 1504
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 20 0 0 0
okl= 3.005204 duel= 24 loss= 13 .4583333
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3704 16 3720
2-Bryan Yarrow ++ 2511 49 2560
3-Bart Bast, 2816 -13 2803
4-Tommy Hedden 2093 14 2107
5-Luke Becker, 2660 8 2668
6-Russell Green ++ 2106 23 2129
7-Charlie Venegas, 2586 -48 2538
8-Broc Nicol 2376 -49 2327
9-Jeremy Estes ++ 1765 72 1837
10-Lawrence McNutt, 1560 87 1647
11-Nick Dion ++ 1597 40 1637
12-Shawn Eldridge ++ 1593 31 1624
13-Mike Achilles, 1744 -50 1694
14-Eddie Marsalla 1661 -47 1614
15-Cameron Beck ++ 1676 19 1695
16-Matt King, 1747 -23 1724
17-William McCloskey, 1551 -19 1532
18-Brian Leventon, 1500 -41 1500
19-John Peters 1500 -69 1500
20-No 0 0 0
21-Tim Dion ++ 1500 161 1661
22-Cameron Beck ++ 1676 39 1715
23-Les Veale ++ 1506 30 1536
24-Mac Henderson ++ 1500 11 1511
25-Harlan Bast, 1516 -30 1500
26-Casey Cornilsen 1630 -71 1559
27-Hunter Morris, 1500 -16 1500
28-Joseph Rosselit 1500 -37 1500
okl= 6.666834 duel= 102 loss= 36 .6470588
группа юношей
1-Kyle Cunningham ++ 1700 14 1714
2-Cameron Krezman, 1680 6 1686
3-Landon Norton ++ 1530 10 1540
4-Colton Nelson, 1512 2 1514
5-Dylan Wagner, 1500 -8 1500
6-Anthony Dion 1586 -26 1560
7-Landon Collins ++ 1648 12 1660
8-Greg Moore, 1536 8 1544
9-Aidan McNutt, 1524 0 1524
10-Timmy Dion 1661 -20 1641
11-No 0 0 0
okl= 3.325591 duel= 21 loss= 6 .7142857
Топ-50 по состоянию на утро 13-го августа 2016 года
Андрей Карпов провел неудачную гонку в Дании и "выпал" из первого полтинника.
1 1 Tai Woffinden 4679 0
2 2 Patryk Dudek 4642 0
3 3 Jason Doyle 4615 0
4 4 Greg Hancock 4557 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4488 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4411 0
8 8 Andreas Jonsson 4254 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4252 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Chris Holder 4247 0
12 12 Grigorij Laguta 4213 0
13 13 Niels K Iversen 4204 0
14 14 Antonio Lindback 4124 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4054 -17
16 16 Nicki Pedersen 4041 0
17 17 Martin Vaculik 4038 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 4028 0
19 19 Janusz Kolodziej 4026 0
20 20 Artem Laguta 3947 0
21 21 Matej Zagar 3934 0
22 22 Freddie Lindgren 3915 0
23 24 Maciej Janowski 3891 0
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 26 Craig Cook 3874 0
26 23 Leon D Madsen 3870 -26
27 27 Przemyslaw Pawlicki 3840 -26
28 28 Vaclav Milik 3810 0
29 29 Rune Holta 3802 0
30 30 Krystian Pieszczek 3786 -5
31 31 Peter Kildemand 3783 0
32 32 Danny King 3754 0
33 33 Krzysztof Buczkowski 3752 0
34 34 Martin Smolinski 3748 0
35 35 Tomasz Gollob 3737 0
36 36 Grzegorz Zengota 3732 0
37 40 Billy Janniro 3720 16
38 38 Peter Ljung 3719 0
39 39 Sam Masters 3713 0
40 46 Hans Andersen 3706 52
41 41 Joonas Kylmakorpi 3682 0
42 42 Kenneth Bjerre 3677 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3675 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 37 Max Fricke 3666 -63
46 45 Rafal Okoniewski 3661 0
47 47 Jason Crump 3634 0
48 49 Pawel Przedpelski 3622 0
49 50 Tomasz Jedrzejak 3616 0
50 51 Edward Kennett 3586 0
-
За 13-е августа посчитано 15 гонок - 5 в Великобритании, 3 в Дании, 2 в Швеции и по одной в Латвии, Польше, Словакии, Норвегии и США.
Латвия
Финал чемпионата Европы среди пар, Рига
1. Nicolas Covatti - 11 (3,2,3,3) 3115 72 3187
2. Nicolas Vicentin - 3 (0,1,0,2) 1879 35 1914
3. No 0 0 0
4. Michael J Jensen - 7 (1,1,2,3) 3675 -16 3659
5. Rasmus Jensen - 7 (0,3,3,1) 2911 24 2935
6. No 0 0 0
7. Andrzej Lebiediew - 6 (3,2,1,0) 3527 -35 3492
8. Kjastas Puodzuks - 8 (1,3,2,2) 3024 -7 3017
9. No 0 0 0
10. Kacper Gomolski - 6 (1,2,1,2) 3375 36 3411
11. Szymon Wozniak ++ 7 (2,3,2,t) 3269 23 3292
12. No 0 0 0
13. Vaclav Milik - 11 (2,3,3,3) 3810 43 3853
14. Eduard Krcmar - 1 (0,0,1) 2845 -30 2815
15. Josef Franc - 0 (0) 2882 -28 2854
16. Siergiej Logaczow ++ 4 (2,2,w) 2733 22 2755
17. Andriej Kudriaszow - 5 (3,0,2) 3135 -17 3118
18. Grigorij Laguta - 3 (3,0) 4213 -19 4194
19. Valentin Grobauer - 2 (1,1,w,0) 2468 -61 2407
20. Sandro Wassermann - 2 (0,0,1,1) 2128 -42 2086
21. No 0 0 0
okl= 4.181837 duel= 72 loss= 18 .75
average rating= 3038.139
Польша
Первая лига
Ченстохов - Жешув 50 - 40
1. Karol Baran - 10+1 (2,1,2*,2,3) 3033 7 3040
2. Nicklas Porsing - 1 (1,0,-,-) 2901 -27 2874
3. Maciej Kuciapa - 0 (0,d,0,-.-) 2730 -49 2681
4. Scott Nicholls - 10+1 (2,2,2,2*,0,2) 3513 -40 3473
5. Dawid Lampart - 12 (2,3,3,3,1,0) 3288 10 3298
6. Patryk Wojdylo - 0 (0,0,0) 1655 -10 1645
7. Rafal Karczmarz (g) - 7 (3,1,3,0,0) 2465 38 2503
Stal BETAD Leasing Rzeszow - 40 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 9+1 (d,2,3,3,1*) 3373 20 3393
10. Rafal Trojanowski - 8+1 (3,1*,1,1,2) 2771 11 2782
11. Nicolai Klindt - 12 (1,3,2,3,3) 3314 35 3349
12. Tomas H. Jonasson - 9+3 (3,2*,1*,2*,1) 3141 61 3202
13. Daniel Jeleniewski - 5 (3,1,1,0) 3185 -26 3159
14. Oskar Polis ++ 6 (2,3,1) 2415 22 2437
15. Hubert Legowik - 1+1 (1*,d,0) 2741 -52 2689
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 50 0 0 0
okl= 4.879701 duel= 58 loss= 20 .6551724
average rating= 2967.517
Словакия
Индивидуальная гонка, Сланы
1. Ondrej Smetana 2117 37 2154
2. Martin Malek 2249 8 2257
3. Jaroslav Petrak 1755 68 1823
4. Martin Mejtsky ++ 1507 90 1597
5. Patrik Mikel 1556 57 1613
6. Jakub Valkovic ++ 1544 57 1601
7. Adam Fencl 1651 -11 1640
8. Filip Hajek 1603 5 1608
9. Radek Podhadsky 1500 10 1510
10. Josef Novak 1500 -10 1500
11. Adam Carada 1525 -10 1515
12. Michal Tomka 1710 -58 1652
13. Petr Chlupac 1539 -43 1500
14. Jan Mihalik 1500 -90 1500
15. Sindy Weber 1500 -100 1500
16. No 0 0 0
okl= 3.951653 duel= 106 loss= 25 .7641509
average rating= 1653.717
Швеция
Лига Б
1. WOENTIN, Alexander 2024 18 2042
2. HJELMLAND, Filip 2067 60 2127
3. BERNTZON, Oliver 2753 28 2781
4. No 0 0 0
5. DAVIDSSON, Jonas 3169 27 3196
6. ENGMAN, Fredrik 2757 15 2772
7. ROSEN, Anton 2499 -19 2480
8. KARLSSON, Anton 1665 24 1689
9. KLING, Joel 2420 -39 2381
10. BOGDANOWICZ, Maksymilian 1645 -28 1617
11. BROBERG, Rasmus 2081 -57 2024
12. AXELSSON, Mikael 1500 -24 1500
13. JOHANSSON, Alexander 2096 1 2097
14. ASPEGREN, Robin 2399 -51 2348
15. LOCKSTROM, Viktor 1599 23 1622
16. BJORLING, Willy ++ 1769 22 1791
okl= 3.834008 duel= 64 loss= 19 .703125
Юношеская лига
1. Wahlqvist, Noel 1790 28 1818
2. Henriksson, Casper 1720 12 1732
3. Johansson, Theo 1690 64 1754
4. Woentin, Lukas ++ 1740 37 1777
5. Eriksson, Timmie 1755 -24 1731
6. Strid, Joel 1507 4 1511
7. Eriksson, Noel 1632 6 1638
8. Olofsson, Philip 1550 4 1554
9. Selvin, Ludvig 1686 40 1726
10. Range, Alexander ++ 1689 19 1708
11. Ivarsson, Eric 1952 16 1968
12. Pohjantahti, Edwin 1606 -42 1564
13. Erlandsson, Gottfrid 1729 -32 1697
14. Eisel, Niclas 1587 -24 1563
15. Erlandsson, Vilgot 1639 -36 1603
16. Van Dyck, Avon 1634 -69 1565
okl= 2.277608 duel= 120 loss= 34 .7166666
average rating= 1681.625
Дания
Первый дивизион
1. BECH JENSEN, Mikkel 3173 -79 3094
2. ANDERSEN, Kasper 2062 7 2069
3. SORENSEN, Tim ++ 2103 15 2118
4. NIELSEN, Mathias 1923 -13 1910
5. JENSEN, Jonas 2133 26 2159
6. HANSEN, Patrick 2528 11 2539
7. MOI, Glenn ++ 2464 16 2480
8. JORGENSEN, Jason 2308 -5 2303
9. PEDERSEN, Dennis 1831 -19 1812
10. ROSGAARD, Nikolaj 1505 -12 1500
11. BJERREGAARD, Patrick 1967 33 2000
12. FREDRIKSEN, Lasse 2302 -2 2300
13. ENGSTROM, Emil 1977 54 2031
14. RANDRUP, Marc 1929 19 1948
15. THYME, Michael 1912 4 1916
16. NISSEN, Kenni 2613 -72 2541
17. SEIFERT-SALK, Jonas +++ 1978 65 2043
18. KOLDSGARD, Kasper 1821 0 1821
19. SELCH, Simon 1634 -30 1604
20. HANSEN, Carsten 1563 -18 1545
okl= 3.979771 duel= 78 loss= 23 .7051282
Первый дивизион
1. GJEDDE, Charlie 2697 40 2737
2. JOSEFSEN, Patrick 2032 -39 1993
3. VISSING, Michael 1725 -70 1655
4. PEDERSEN, Stefan 1702 -57 1645
5. KIRKEGAARD, Oliver 1500 -60 1500
6. JEPPESEN, Jonas 2480 9 2489
7. STEEN HANSEN, Martin 2122 13 2135
8. JENSEN, Sam ++ 2280 41 2321
9. MORTENSEN, Sebastian 1840 6 1846
10. CLAUSEN, Niclas 1529 20 1549
11. JAKOBSEN, Frederik ++ 2718 54 2772
12. THAYSEN, Christian 2307 -37 2270
13. MOSER, Dominik 1923 34 1957
14. MAASSEN, Danny 1772 7 1779
15. BEYER, Mark 1870 4 1874
16. THOMSEN, Tobias 2165 42 2207
17. PEDERSEN, Fredrik 1759 -18 1741
18. PORTNER, Emil 1897 -12 1885
19. SALOMONSEN, Mikkel 1619 23 1642
20. No 0 0 0
okl= 3.388024 duel= 111 loss= 16 .8558559
Второй дивизион
1. HOJMARK, Rasmus 1715 59 1774
2. SORENSEN, Kevin 1537 10 1547
3. VILSMARK, Mathias 1655 3 1658
4. GADE, Chris 1516 39 1555
5. HOJMARK, Jakob 1649 4 1653
6. PIEPENBRINCH, Morten 1760 62 1822
7. SORENSEN, Jannik ++ 1745 6 1751
8. COYNE, Josh 1500 -2 1500
9. SOGAARD, Tobias 1500 -82 1500
10. NIELSEN, Benjamin ++ 1677 64 1741
11. JENSEN, Mads 1676 24 1700
12. SIMONSEN, Simon 1631 74 1705
13. TOFT, Nikolaj 1616 -66 1550
14. HANSEN, Kenni 1522 -1 1521
15. ULSTRUP, Malthe 1543 -44 1500
16. MORTENSEN, Rene ++ 1594 25 1619
17. JORGENSEN, Jesper 1597 5 1602
18. KOLB?K, Mads 1534 -58 1500
19. HANSEN, Ronnie 1500 -98 1500
20. JURGENSEN, Kenneth 1880 -24 1856
okl= 4.012567 duel= 120 loss= 30 .75
Норвегия
Норвежская лига
1. Rindal, Emil 1500 -20 1500
2. Starsveen, Vegar 1649 -29 1620
3. Kamhaug, Truls 1754 23 1777
4. Smith, Kenneth 1716 7 1723
5. Szlapka, Wojciech 1542 0 1542
6. Johansson, Benny 1746 32 1778
7. Bjerk, Mikke 2325 0 2325
8. Skjaeveland, Jarle 1943 36 1979
9. Raugstad, Carl Johan 2160 29 2189
10. Figved, Lars 1612 -44 1568
11. Haaland, Tarald 1500 -19 1500
12. Sundvor, Espen 1629 -15 1614
13. Hauge, Daniel 1500 0 1500
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
okl= 3.7275 duel= 35 loss= 4 .8857143
average rating= 1737.414
Великобритания
Премьер-лига
Бервик - Петерборо 40 - 50
1. Kevin Doolan - 12 (2,3,2,2,3) 2718 50 2768
2. David Stachyra - 1+1 (1*,0,0,w) 2591 -66 2525
3. Theo Pijper - 6 (0,2,3,1) 2627 -27 2600
4. Matthew Wethers - 6+1 (3,1*,0,2) 2610 0 2610
5. Thomas Jorgensen - 7+2 (2,2,1*,1*,1) 2867 2 2869
6. Daniel Gappmaier - 4+2 (1*,1*,2,0) 2304 -9 2295
7. Liam Carr - 4+1 (2,1*,1,0) 2232 -38 2194
Berwick Bandits - 40 0 0 0
9. Craig Cook - 14 (3,3,3,3,2) 3874 15 3889
10. Emil Grondal - 3 (0,0,3,0) 2320 -22 2298
11. Tom Perry - 4+2 (1*,0,1,2*) 2028 38 2066
12. Nikolaj B Jakobsen - 11 (2,3,3,3,0) 2745 24 2769
13. Ulrich Ostergaard - 6+1 (3,2,1*,0) 2947 -20 2927
14. Ashley Morris - 11+1 (3,2*,2,3,1) 2309 72 2381
15. Zdenek Holub - 1+1 (0,0,1*) 2102 -19 2083
Peterborough Panthers - 50 0 0 0
okl= 4.093322 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2625.117
Рю Хаус - Глазго 44 - 46
1. Edward Kennett - 10 (3,w,2,3,2) 3586 -10 3576
2. Leigh Lanham - 6+1 (2*,1,3,0) 2299 25 2324
3. Cameron Heeps - 5+1 (2,1,1,1*) 2406 8 2414
4. Kacper Lykke - 6+1 (1*,3,0,2) 2445 28 2473
5. Stuart Robson - 7+3 (3,2*,1*,0,1*) 2936 26 2962
6. Robert Branford - 7 (2,3,2,0) 2246 30 2276
7. Ben Morley - 3+1 (1*,0,d,2) 2028 -2 2026
Rye House Rockets - 44 0 0 0
9. Aaron Summers - 4+1 (d,0,3,1*,0) 3240 -63 3177
10. Fernando Garcia - 4 (1,2,1,-,0) 2517 -59 2458
11. Richie Worrall - 5 (0,0,1,3,1) 3202 -68 3134
12. Rene Bach - ZZ 3176 0 3176
13. Richard Lawson - 12+1 (2,2*,3,2,3) 3409 27 3436
14. Nike Lunna - 12+1 (w,3,3,1*,2*,-,3) 2589 34 2623
15. Dan Bewley (g) ++ 9+1 (3,1*,2,3,0,-) 2239 24 2263
Glasgow Tigers - 46 0 0 0
okl= 3.838704 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2739.3
Уоркингтон - Ипсвич 46 - 44
1. Ricky Wells - 13 (2,3,2,3,3) 3109 48 3157
2. Mason Campton - 6+2 (1*,1,3,1*) 2459 32 2491
3. Kenneth Hansen - 11 (3,3,3,2,0) 3093 18 3111
4. Ryan Blacklock (g) - 0 (d,0,0,-) 1741 -21 1720
5. Claus Vissing - 6+1 (2,1*,2,1) 2900 -12 2888
6. Adam Roynon - 4+1 (1,2,0,1*) 2339 -16 2323
7. Matt Williamson - 6+1 (3,1*,0,0,2) 2248 -11 2237
Workington Comets - 46 0 0 0
9. Danny King - 12 (3,2,3,2,2) 3754 -15 3739
10. James Sarjeant - 4+1 (0,1*,2,1) 2542 -23 2519
11. Ben Barker - 12 (2,3,3,3,1) 2905 45 2950
12. Luke Priest (g) - 1+1 (1*,0,-,0) 1845 -11 1834
13. Morten Risager - 7 (3,2,2,0) 2721 -1 2720
14. Joe Jacobs - 7+1 (2,0,1*,-,0,1,3) 2361 -12 2349
15. Danyon Hume - 1+1 (0,0,-,1*,-) 2016 -21 1995
Ipswich Witches - 44 0 0 0
okl= 2.795179 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 2639.35
Национальная лига
Милденхолл - Сток 51 - 39
1. Jon Armstrong 0,3,2,0,1 = 6 2038 -48 1990
2. Alfie Bowtell 2,1',1',2',1 = 7+3 1502 32 1534
3. Connor Coles X,2',3,3,2,2' = 12+2 1834 41 1875
4. R/R for Kyle Hughes 2121 0 2121
5. Danny Halsey ++ 3,3,3,3,3,3 = 18 2216 59 2275
6. Sam Bebee 3,0,2,1,1' = 7+1 1504 26 1530
7. Joe Lawlor (G) Fx,Fx,1 = 1 1578 -39 1539
Mildenhall Fen Tigers = 51 0 0 0
9. Ben Wilson 3,0,2,2 = 7 2087 -13 2074
10. R/R for Shaun Tedham 1535 0 1535
11. Tony Atkin 1',2,3,Fx = 6+1 1940 -13 1927
12. Danny Phillips 2,1',2',3,1 = 9+2 1746 34 1780
13. Ben Hopwood 2,3,3,1,R,Fx = 9 1806 -23 1783
14. Lee Geary 1,1',1,0,2 = 5+1 1500 -7 1500
15. Paul Burnett M,2,1',0,0,0,0 = 3+1 1509 -49 1500
Stoke Potters = 39 0 0 0
okl= 3.336119 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1774.7
Этап личного чемпионата Великобритании среди юношей, Белл Вью
до 500 см2
1. Kyle Bickley - 3,1,3,3 = 10 1864 55 1919
2. James Hitchen - 2,1,3,3 = 9 1540 9 1549
3. Kean Dicken - 1,0,2,3 = 6 1500 -52 1500
4. Sam Chapman - 0,2,0,0 = 2 1504 -64 1500
5. Ben Woodhull - R,3,N,N = 3 1699 -16 1683
6. Lewis Whitmore - 1,2,2,2 = 7 1500 42 1542
7. Jordan Jenkins ++ 3,2,3,2 = 10 1663 7 1670
8. Tom Brennan - 3,3,3,2 = 11 1848 57 1905
9. Carl Basford - 0,1,1,1 = 3 1500 -68 1500
10. Sam Woolley ++ 2,2,0,1 = 5 1510 10 1520
11. Luke Woodhall ++ 3,1,1,3 = 8 1592 20 1612
12. No 0 0 0
okl= 3.755963 duel= 66 loss= 12 .8181818
average rating= 1620.871
До 250 см2
1. Jason Edwards - 1,2,2,1 = 6 1667 -12 1655
2. Ryan Morris - N,N,0 = 0 1500 -8 1500
3. Aaran Butcher - R,0,0 = 0 1500 -34 1500
4. Drew Kemp ++ 2,1,1,2 = 6 1535 12 1547
5. Leon Flint - 3,3,3,3 = 12 1542 122 1664
6. No 0 0 0
okl= 4.063742 duel= 30 loss= 2 .9333333
До 150 см2
1. Nathan Ablitt ++ 3,3,3,3 = 12 1685 38 1723
2. Ryan Morris - 1,0,0,2 = 3 1500 -29 1500
3. Kieron McCoy - 2,1,F,N = 3 1526 -10 1516
4. James Laker - 0,1,1,F = 2 1500 -39 1500
5. Jamie Bursill ++ 2,2,2,3 = 9 1500 41 1541
6. No 0 0 0
okl= 2.37823 duel= 33 loss= 3 .9090909
До 125 см2
1. Joe Thompson ++ 3,3,3,3 = 12 1749 44 1793
2. Jordan Palin ++ 2,3,2,3 = 10 1661 14 1675
3. Taya Thirtle - 0,0,0,0 = 0 1500 -46 1500
4. Jack Shimelt - 1,1,1,1 = 2 1503 -12 1500
5. Elliot Kelly ++ 3,2,3,1 = 9 1500 36 1536
6. Bailey Fellows - 2,R,1,R = 3 1513 -15 1500
7. Corbin Pavitt - 1,2,2,1 = 6 1540 5 1545
8. Mikey Robbins - R,0,0,0 = 0 1532 -58 1500
9. No 0 0 0
10. Liam Little ++ 0,2,1,3 = 6 1500 12 1512
11. Dan Thompson ++ 3,3,3,2 = 11 1831 10 1841
12. Alex Goldsbrough - 3,0,0,1 = 4 1500 -10 1500
13. Danny Curl ++ 2,1,2,2 = 7 1520 7 1527
14. Jack Wright ++ 1,1,2,2 = 6 1502 14 1516
okl= 2.145971 duel= 84 loss= 23 .7261904
Топ-50 по состоянию на утро 14-го августа 2016 года
1 1 Tai Woffinden 4679 0
2 2 Patryk Dudek 4642 0
3 3 Jason Doyle 4615 0
4 4 Greg Hancock 4557 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4488 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4411 0
8 8 Andreas Jonsson 4254 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4252 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Chris Holder 4247 0
12 13 Niels K Iversen 4204 0
13 12 Grigorij Laguta 4194 -19
14 14 Antonio Lindback 4124 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4054 0
16 16 Nicki Pedersen 4041 0
17 17 Martin Vaculik 4038 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 4028 0
19 19 Janusz Kolodziej 4026 0
20 20 Artem Laguta 3947 0
21 21 Matej Zagar 3934 0
22 22 Freddie Lindgren 3915 0
23 23 Maciej Janowski 3891 0
24 25 Craig Cook 3889 15
25 24 Billy Hamill 3876 0
26 26 Leon D Madsen 3870 0
27 28 Vaclav Milik 3853 43
28 27 Przemyslaw Pawlicki 3840 0
29 29 Rune Holta 3802 0
30 30 Krystian Pieszczek 3786 0
31 31 Peter Kildemand 3783 0
32 33 Krzysztof Buczkowski 3752 0
33 34 Martin Smolinski 3748 0
34 32 Danny King 3739 -15
35 35 Tomasz Gollob 3737 0
36 36 Grzegorz Zengota 3732 0
37 38 Peter Ljung 3719 0
38 39 Sam Masters 3713 0
39 40 Hans Andersen 3706 0
40 37 Billy Janniro 3705 -15
41 41 Joonas Kylmakorpi 3682 0
42 42 Kenneth Bjerre 3677 0
43 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 45 Max Fricke 3666 0
45 46 Rafal Okoniewski 3661 0
46 43 Michael Jepsen Jensen 3659 -16
47 47 Jason Crump 3634 0
48 48 Pawel Przedpelski 3622 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3616 0
50 51 Adrian Miedzinski 3580 0
-
За 14-е августа посчитано 9 гонок - по 3 в Швеции и в Великобритании и по одной в Польше, Норвегии и США.
Польша
Индивидуальная гонка, Люблин
1. Robert Miskowiak +++ 14 (1,3,2,3,2,3) 3436 71 3507
2. Hans Andersen - 12 (0,2,3,2,3,2) 3706 -1 3705
3. Tomasz Gapinski - 11+3 (3,2,1,2,2,1) 3170 89 3259
4. Pawel Miesiac ++ 9+2 (2,3,0,3,1,t) 3085 44 3129
5. Sebastian Ulamek - 9+1 (2,1,3,0,3) 3393 4 3397
6. Magnus Zetterstroem - 9+0 (3,3,2,1,w) 3362 -12 3350
7. Bjarne Pedersen - 9 (3,1,1,3,1) 3475 4 3479
8. Patrick Hougaard - 8 (2,3,0,0,3) 3372 -2 3370
9. Wadim Tarasienko - 8 (1,0,3,2,2) 2853 52 2905
10. Dawid Lampart - 8 (2,1,2,1,2) 3298 13 3311
11. Andrzej Lebediew - 6 (1,d,1,1,3) 3492 -51 3441
12. Grzegorz Walasek - 5 (0,2,3,d,w) 3221 -32 3189
13. Miroslaw Jablonski- 5 (0,0,1,3,1) 2837 -8 2829
14. Daniel Jeleniewski - 5 (1,2,d,2,0) 3159 -39 3120
15. Oskar Fajfer (- 4 (3,1,0,0,0) 3016 -49 2967
16. Jakub Jamrog - 3 (0,2,1,d) 3059 -46 3013
17. Joonas Kylmaekorpi - 0 (0,-,-,-,-) 3682 -37 3645
okl= 3.849347 duel= 132 loss= 55 .5833333
Швеция
Этап личного чемпионата мира, Малилла
1. Greg Hancock ++ 17 (3,2,1,2,3,3,3) 4557 81 4638
2. Jason Doyle ++ 17 (2,3,3,3,1,3,2) 4615 82 4697
3. Piotr Pawlicki - 13 (1,3,0,3,3,2,1) 4252 37 4289
4. Chris Holder - 12 (2,2,3,2,1,2,0) 4247 28 4275
5. Maciej Janowski - 12 (3,3,3,2,w,1) 3891 95 3986
6. Bartosz Zmarzlik - 10 (3,2,2,1,1,1) 4488 -12 4476
7. Peter Kildemand - 9 (3,1,1,2,2,0) 3783 47 3830
8. Niels K Iversen - 8 (0,1,3,1,3,0) 4204 -27 4177
9. Tai Woffinden - 8 (0,3,2,1,2) 4679 -38 4641
10. Fredrik Lindgren - 8 (2,1,2,0,3) 3915 25 3940
11. Antonio Lindbaeck - 7 (1,0,1,3,2) 4124 -4 4120
12. Nicki Pedersen - 6 (1,w,2,3,0) 4041 -24 4017
13. Peter Ljung - 4 (2,0,1,w,1) 3719 -34 3685
14. Matej Zagar - 3 (0,1,0,0,2) 3934 -75 3859
15. Chris Harris - 2 (0,2,0,0,0) 3541 -55 3486
16. Andreas Jonsson - 2 (1,0,0,1,0) 4254 -100 4154
okl= 3.520857 duel= 138 loss= 45 .6739131
Лига Б
1. TORNQVIST, Robin 2526 8 2534
2. ANDERSSON, Joel 2782 12 2794
3. BERGSTROM, Viktor 2441 11 2452
4. PERSSON, Kenny 1500 -6 1500
5. LINDMAN, John 2513 14 2527
6. HALLING, Daniel 1500 -9 1500
7. BERGSTROM, Henrik 1908 -65 1843
8. LINDBLOM, Andreas 1500 -4 1500
9. CARLSSON, Sebastian 2334 14 2348
10. EKLOF, Linus 2604 -10 2594
11. BROBERG, Rasmus 2024 13 2037
12. MILLBERG, Emil 1625 22 1647
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
16. No 0 0 0
okl= 3.356432 duel= 34 loss= 5 .8529412
Юношеская лига
1. GRAHN, Jonathan ++ 2062 14 2076
2. WOSS, Anton 1793 27 1820
3. GRAHN, Gustav 1798 8 1806
4. BACKSTROM, William 1635 -14 1621
5. ERLANDSSON, Gottfrid 1697 -30 1667
6. EISEL, Niclas 1587 -16 1571
7. ERLANDSSON, Vilgot 1603 8 1611
8. OLOFSSON, Philip 1554 -24 1530
9. ASPGREN, Jesper 2008 -12 1996
10. HOLSTENSSON, Oscar 1760 -8 1752
11. HELLSTROM-BANGS, Philip 1875 3 1878
12. LUNDQUIST, Aleks ++ 1604 14 1618
13. IVARSSON, Eric 1968 22 1990
14. RANGE, Alexander ++ 1708 30 1738
15. SELVIN, Ludvig 1726 12 1738
16. POHJANTAHTI, Edwin 1564 -34 1530
17. No 0 0 0
okl= 1.458518 duel= 114 loss= 22 .8070176
Норвегия
Норвежская лига
1. RAUGSTAD, Carl Johan 2189 26 2215
2. SKJAEVELAND, Jarle 1979 17 1996
3. No 0 0 0
4. RINDAL, Emil 1500 -51 1500
5. STARSVEEN, Vegar 1620 -11 1609
6. KAMHAUG, Truls 1777 -20 1757
7. No 0 0 0
8. ASLAKSEN, Joachim 1500 -42 1500
9. HAALAND, Tarald 1500 -32 1500
10. FIGVED, Lars 1568 35 1603
11. SUNDVOR, Espen 1614 86 1700
12. MOI, Glenn +++ 2480 38 2518
13. SMITH, Kenneth 1723 32 1755
14. SZLAPKA, Wojciech 1542 -61 1500
15. JOHANSSON, Benny 1778 -17 1761
okl= 4.472514 duel= 65 loss= 15 .7692308
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Ипсвич 50 - 39
1. Aaron Summers - 11+1 (3,3,3,0,2*) 3177 53 3230
2. Fernando Garcia - 5+1 (d,2*,3,0,0) 2458 -5 2453
3. Richie Worrall - 15 (3,1,3,2,3,3) 3134 34 3168
4. Rene Bach - ZZ 3176 0 3176
5. Richard Lawson - 7 (2,2,2,1) 3436 -43 3393
6. Nike Lunna ++ 9+4 (3,2*,0,0,1*,1*,2*) 2623 27 2650
7. Danny Ayres - 3+1 (1,1*,1) 2102 6 2108
Glasgow Tigers - 50 0 0 0
9. Daniel King - 9+2 (2,2*,3,2*,0) 3739 -3 3736
10. James Sarjeant - 5 (d,3,2,0) 2519 10 2529
11. Nico Covatti - 6 (w,1,2,3) 3187 -15 3172
12. Morton Risager - 6+1 (1,3,1*,1) 2720 -11 2709
13. Ben Barker - 10 (3,1,2,3,1) 2950 2 2952
14. Joe Jacobs - 3+1 (2,0,1*,d) 2349 -14 2335
15. Danyon Hume - 0 (0,0,0,0) 1995 -41 1954
Ipswich Witches - 39 0 0 0
okl= 2.75687 duel= 60 loss= 17 .7166666
Ньюкасл - Шеффилд 54 - 36
1. Robert Lambert - 9+1 (3,3,1,2*) 3524 11 3535
2. Victor Palovaara - 7+2 (2*,2*,3,0) 2755 36 2791
3. Matej Kus - 5 (0,3,u,2) 2824 -26 2798
4. Ludvig Lindgren - 10+1 (3,2*,3,2,0) 2991 26 3017
5. Steve Worrall ++ 13+2 (3,2*,2*,3,3) 3502 60 3562
6. Lewis Rose - 10+1 (3,3,3,1*) 2503 60 2563
7. Danny Phillips - 0 (0,u,0,0) 1780 -43 1737
Newcastle Diamonds - 54 0 0 0
9. Simon Stead - 6 (1,1,2,1,1) 3509 -100 3409
10. Dimitri Berge - 2 (0,0,2,0,0) 2861 -76 2785
11. Kyle Howarth - 8+3 (1*,1,0,2*,3,1*) 2876 5 2881
12. Josh Bates ++ 13 (2,2,1,3,3,2) 2705 38 2743
13. Jason Garrity - ZZ 3320 0 3320
14. Arthur Sissis - 3+2 (1*,0,1*,1) 2136 7 2143
15. Nathan Greaves - 4+2 (2,1*,1*,0) 1919 9 1928
Sheffield Tigers - 36 0 0 0
okl= 4.964779 duel= 60 loss= 22 .6333333
Национальная лига
1. Jon Armstrong - 2, 2 = 4 1990 12 2002
2. Dan Halsey ++ 3, 2 = 5 2275 8 2283
3. Jordan Jenkins - 1, 0 = 1 1670 -30 1640
4. Connor Coles - 1, 2 = 3 1875 -11 1864
5. Lee Dicken - 0, 0 = 0 1592 -34 1558
6. David Wallinger - 0, 0 = 0 1500 -28 1500
7. Lee Geary - 0, 2 = 2 1500 2 1502
8. Mitchell Beckett - 0, 1 = 1 1500 1 1501
9. Rob Branford ++ 3, 3 = 6 2276 36 2312
10. Ben Morley - 3, 3 = 6 2026 120 2146
11. Luke Priest - 1, 3 = 4 1834 25 1859
12. Sam Woods - 1, 1 = 2 1500 29 1529
13. Luke Chessell - 2, 1 = 3 1799 -15 1784
14. Max Clegg - 2, 3 = 5 2408 -25 2383
15. Richard Andrews - 2, 1 = 3 1616 -19 1597
16. Ashley Morris - 3, Fx = = 3 2381 -26 2355
17. Dan Bewley ++ 2, 3 = 5 2263 47 2310
18. Matt Williamson ++ 3, 1 = 4 2237 47 2284
19. Rob Shuttleworth - 2, 1 = 3 1978 -21 1957
20. Lee Payne - 2, 3 = 5 1990 11 2001
21. Ryan Terry-Daley - 0, 0 = 0 1555 -24 1531
22. Mitchell Davey - 0, 2 = 2 1953 -4 1949
23. Liam Carr - 0, F = 0 2194 -63 2131
24. Conor Dwyer - 0, 0 = 0 1551 -23 1528
25. Georgie Wood - 1, 2 = 3 2040 -25 2015
26. Ellis Perks ++ 3, 3 = 6 1972 39 2011
27. Adam Ellis - 3, 3 = 6 3006 -23 2983
28. Jake Knight - 1, 1 = 2 2113 -10 2103
29. Jack Smith ++ 2, 1 = 3 1942 11 1953
30. Tom Perry - 3, 0 = 3 2066 -12 2054
31. Jack Parkinson-Blackburn - 1, 2 = 3 1973 4 1977
32. Tom Bacon - 1, 2 = 3 2078 1 2079
33. No 0 0 0
okl= 3.660046 duel= 141 loss= 44 .6879433
average rating= 2002.376
США
Индивидуальные гонки среди юношей, Индастри Хиллз
1. Enzo Sorani ++ 11 1652 57 1709
2. Slater Lightcap ++ 10 1719 13 1732
3. Sterling Martin 9 1818 10 1828
4. Alex Martin 8 1744 -4 1740
5. Luke Whitcomb 4 1598 -8 1590
6. Charlie Trana 4 1584 -6 1578
7. Sam Hagon 2 1598 -30 1568
8. Kielen Venegas 0 1518 -32 1500
okl= 1.928802 duel= 54 loss= 11 .7962963
1. Glenn Geist ++ 12 1516 122 1638
2. Sammy Waddill 10 1553 32 1585
3. Travis Horn 8 1567 -5 1562
4. Jose Navarette + 8 1523 10 1533
5. Colton Nelson 6 1514 -8 1506
6. Andrew Russell 3 1502 -30 1500
7. Cole Ayers 1 1512 -44 1500
8. No 0 0 0
okl= 3.754696 duel= 42 loss= 5 .8809524
Топ-50 по состоянию на утро 15-го августа 2016 года
Джейсон Дойль стал 17-м гонщиком в истории рейтинга, кто возглавил мировой рейтинг-лист.
Года 2-3 назад, когда Яцек публиковал эти рейтинги на польских спортивных сайтах в отношении Дойля в комментариях была недоуменная реакция по поводу того, что практически неизвестный в Польше гонщик пребывал так высоко в рейтинг-листе. Я пытался его защищать - что если гонщик не ездит в польских лигах, то это не значит что он не может быть хорошим гонщиком. Лично мне он всегда нравился - это один из моих любимчиков. Но если честно, даже я слабо верил что он сможет стать первым. Но этот сезон он проводит просто превосходно. Я рад за него.
1 3 Jason Doyle 4697 82
2 2 Patryk Dudek 4642 0
3 1 Tai Woffinden 4641 -38
4 4 Greg Hancock 4638 81
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4476 -12
7 7 Emil Sajfutdinov 4411 0
8 9 Piotr Pawlicki jr. 4289 37
9 11 Chris Holder 4275 28
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 13 Grigorij Laguta 4194 0
12 12 Niels K Iversen 4177 -27
13 8 Andreas Jonsson 4154 -100
14 14 Antonio Lindback 4120 -4
15 15 Piotr Protasiewicz 4054 0
16 17 Martin Vaculik 4038 0
17 18 Krzysztof Kasprzak 4028 0
18 19 Janusz Kolodziej 4026 0
19 16 Nicki Pedersen 4017 -24
20 23 Maciej Janowski 3986 95
21 20 Artem Laguta 3947 0
22 22 Freddie Lindgren 3940 25
23 24 Craig Cook 3889 0
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 26 Leon D Madsen 3870 0
26 21 Matej Zagar 3859 -75
27 27 Vaclav Milik 3853 0
28 28 Przemyslaw Pawlicki 3840 0
29 31 Peter Kildemand 3830 47
30 29 Rune Holta 3802 0
31 30 Krystian Pieszczek 3786 0
32 32 Krzysztof Buczkowski 3752 0
33 33 Martin Smolinski 3748 0
34 35 Tomasz Gollob 3737 0
35 34 Danny King 3736 -3
36 36 Grzegorz Zengota 3732 0
37 38 Sam Masters 3713 0
38 39 Hans Andersen 3705 -1
39 40 Billy Janniro 3705 0
40 37 Peter Ljung 3685 -34
41 42 Kenneth Bjerre 3677 0
42 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 44 Max Fricke 3666 0
44 45 Rafal Okoniewski 3661 0
45 46 Michael Jepsen Jensen 3659 0
46 41 Joonas Kylmakorpi 3645 -37
47 47 Jason Crump 3634 0
48 48 Pawel Przedpelski 3622 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3616 0
50 50 Adrian Miedzinski 3580 0
-
За 15-е августа посчитано 6 гонок - 4 в Польше и 2 в Великобритании.
Польша
Экстралига
Вроцлав - Торунь 48 - 42
1. Martin Vaculik 14 (2,3,3,2,1,3) 4038 31 4069
2. Kacper Gomolski 0 (0,w,-,-) 3411 -31 3380
3. Chris Holder 1+1 (1*,0,0,-,-) 4275 -62 4213
4. Adrian Miedzinski 9 (2,1,2,0,2,2) 3580 -30 3550
5. Greg Hancock ++ 12+2 (3,3,2*,2,0,2*) 4638 11 4649
6. Pawel Przedpelski 6 (3,0,3,0) 3622 -17 3605
7. Igor Kopec-Sobczynski 0 (0,0,0) 1861 -12 1849
Get Well Torun - 42 0 0 0
9. Tai Woffinden 11 (3,2,3,3,0) 4641 9 4650
10. Szymon Wozniak ++ 5+1 (1,1*,1,1,1) 3292 37 3329
11. Maciej Janowski 11 (3,2,3,2,1) 3986 15 4001
12. Tomasz Jedrzejak 3 (0,1,1,1) 3616 -16 3600
13. Vaclav Milik ++ 12 (2,3,1,3,3) 3853 37 3890
14. Damian Drozdz ++ 4+1 (2,2*,0) 2382 33 2415
15. Adrian Gala 2+2 (1*,1*,0) 2692 -5 2687
Betard Sparta Wroclaw - 48 0 0 0
okl= 4.263669 duel= 60 loss= 19 .6833333
Грудзендз - Лешно 56 - 34
1. Piotr Pawlicki - 7+1 (1*,w,2,3,w,1) 4289 -60 4229
2. Peter Kildemand - 10 (2,3,0,2,3,0) 3830 -11 3819
3. Emil Sajfutdinow - 5+1 (3,1*,1,0,-) 4411 -52 4359
4. Tobiasz Musielak - 3 (0,2,0,1) 3403 -46 3357
5. Grzegorz Zengota - 4 (1,2,1,u,-) 3732 -65 3667
6. Bartosz Smektala - 3 (3,0,0) 3095 -20 3075
7. Dominik Kubera - 2+1 (2*,w,0) 2734 -20 2714
Fogo Unia Leszno - 34 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 15 (3,3,3,3,3) 4120 84 4204
10. Tomasz Gollob - 6+1 (0,1,2*,3) 3737 27 3764
11. Rafal Okoniewski - 9+2 (2,2,2*,1*,2) 3661 16 3677
12. Krzysztof Buczkowski - 8+2 (1*,1,3,2*,1) 3752 29 3781
13. Artiom Laguta - 12+1 (3,3,3,1,2*) 3947 76 4023
14. Marcin Nowak - 3 (1,0,2) 2672 -12 2660
15. Mateusz Rujner - 3+1 (0,2*,1) 1784 54 1838
MRGARDEN GKM Grudziadz - 56 0 0 0
okl= 5.597477 duel= 58 loss= 19 .6724138
Тарнув - Рыбник 50 - 40
1. Rune Holta - 11+1 (1*,w,3,1,3,3) 3802 -13 3789
2. Andreas Jonsson - 9 (2,2,1,2,1,1) 4154 -48 4106
3. Max Fricke - 4 (1,3,d,0) 3666 -27 3639
4. Damian Balinski - 0 (0,0,-,-,-) 3095 -37 3058
5. Grigorij Laguta - 12 (2,2,2,3,3,0) 4194 -27 4167
6. Kacper Woryna - 3 (2,0,0,1) 2886 -38 2848
7. Robert Chmiel - 1 (0,1,-) 2384 -25 2359
ROW Rybnik - 40: 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 12+1 (3,3,3,2,1*) 3677 66 3743
10. Mikkel Michelsen - 4+1 (0,1,2*,1,0) 3338 0 3338
11. Leon Madsen - 12+1 (2*,3,3,2,2) 3870 47 3917
12. Piotr Swiderski - 5 (3,1,1,0) 3002 31 3033
13. Janusz Kolodziej - 9 (w,2,2,3,2) 4026 -17 4009
14. Arkadiusz Madej - 4+1 (3,1*,0) 1916 45 1961
15. Patryk Rolnicki - 4 (1,3,0) 2037 43 2080
Unia Tarnow - 50: 0 0 0
okl= 5.285142 duel= 58 loss= 28 .5172414
Гожув - Зелена Гура 44 - 46
1. Patryk Dudek ++ 13 (3,1,3,3,3) 4642 21 4663
2. Aleksandr Loktajew - 0 (0,0,-,-) 3328 -27 3301
3. Jason Doyle ++ 14+2 (3,3,2*,2,2,2*) 4697 36 4733
4. Andriej Karpow - 4+2 (1,2*,1*,0) 3548 0 3548
5. Piotr Protasiewicz - 13 (1,3,3,3,3) 4054 54 4108
6. Krystian Pieszczek - 2 (1,0,0,1) 3786 -59 3727
7. Sebastian Niedzwiedz - 0 (0,0,0) 2408 -15 2393
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 46: 0 0 0
9. Niels K Iversen - 9 (2,2,3,2,0) 4177 -10 4167
10. Michael J Jensen - 2+2 (1*,1*,0,-,-) 3659 -9 3650
11. Przemyslaw Pawlicki - 8+1 (0,3,1*,2,2) 3840 2 3842
12. Matej Zagar - 8+2 (2,2*,2,1*,1) 3859 3 3862
13. Krzysztof Kasprzak - 4+1 (2*,1,0,1) 4028 -21 4007
14. Adrian Cyfer - 2+1 (2*,0,0) 2693 10 2703
15. Bartosz Zmarzlik - 11+1 (3,3,1,3,1*) 4476 15 4491
Stal Gorzow - 44: 0 0 0
okl= 3.42336 duel= 60 loss= 13 .7833334
Великобритания
Национальная лига
Кент - Белл Вью 46 - 43
1. Ben Morley (G) - 3,3,3,2 = 11 2146 42 2188
2. Luke Clifton - 1,1,1,1 = 4 1671 8 1679
3. Danny Ayres - F,X,2,F = 2 2108 -82 2026
4. David Mason R/R 0 0 0
5. James Shanes - 2',2,1',3,R,2 = 10+2 2206 -9 2197
6. Danno Verge ++ 3,3,0,1,2 = 9 1604 47 1651
7. Jack Thomas - 2',2,X,3,2,1',0 = 10+2 1746 5 1751
Kent Kings = 46 0 0 0
9. Dan Bewley ++ 2,3,2,3,1 = 11 2310 5 2315
10. Tom Woolley - 0,2',2,0,3 = 7+1 1579 32 1611
11. Matt Williamson ++ 3,3,2,3,3 = 14 2284 40 2324
12. Rob Shuttleworth R/R 1957 0 1957
13. Lee Payne - F,2,1,3,1 = 7 2001 1 2002
14. Niall Strudwick (G) - 1,1,0,0,R = 2 1533 -28 1505
15. Andy Mellish - 0,1,0,1,0 = 2 1639 -61 1578
Belle Vue Colts = 43 0 0 0
okl= 4.187481 duel= 60 loss= 18 .7
Крэдли - Бирмингем 41 - 48
1. Max Clegg - 3,3,3,2',3 = 14+1 2383 65 2448
2. R/R for James Purchase 1500 0 1500
3. Luke Chessell - 2,3,2,F/X = 7 1784 24 1808
4. Richard Andrews - 1',1,0,1',F/X = 3+2 1597 12 1609
5. Ashley Morris ++ 3,3,3,3,2' = 14+1 2355 65 2420
6. Ben Basford - 0,1,0,0,1 = 2 1500 -37 1500
7. Bradley Andrews - 0,0,0,1,0,F/X = 1 1583 -59 1524
Cradley Heathens = 41 0 0 0
9. Liam Carr (G) - 1',T,2,1 = 4+1 2131 -22 2109
10. Danyon Hume - 2,2,3,1',0 = 8+1 1954 -14 1940
11. Darryl Ritchings - R,2,1',2' = 5+2 1852 -11 1841
12. Tom Bacon - 3,1',0,2,3,1 = 10+1 2079 -4 2075
13. Tom Perry - 2,2,3,0 = 7 2054 -10 2044
14. Jack Smith - 3,0,0 = 3 1953 -47 1906
15. Jack Parkinson-Blackburn +++ 2',1',1',2',3,2' = 11+5 1977 38 2015
Birmingham Brummies = 48 0 0 0
okl= 3.992941 duel= 60 loss= 7 .8833333
Топ-50 по состоянию на утро 16-го августа 2016 года
1 1 Jason Doyle 4733 36
2 2 Patryk Dudek 4663 21
3 3 Tai Woffinden 4650 9
4 4 Greg Hancock 4649 11
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4491 15
7 7 Emil Sajfutdinov 4359 -52
8 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
9 8 Piotr Pawlicki jr. 4229 -60
10 9 Chris Holder 4213 -62
11 14 Antonio Lindback 4204 84
12 12 Niels K Iversen 4167 -10
13 11 Grigorij Laguta 4167 -27
14 15 Piotr Protasiewicz 4108 54
15 13 Andreas Jonsson 4106 -48
16 16 Martin Vaculik 4069 31
17 21 Artem Laguta 4023 76
18 19 Nicki Pedersen 4017 0
19 18 Janusz Kolodziej 4009 -17
20 17 Krzysztof Kasprzak 4007 -21
21 20 Maciej Janowski 4001 15
22 22 Freddie Lindgren 3940 0
23 25 Leon D Madsen 3917 47
24 27 Vaclav Milik 3890 37
25 23 Craig Cook 3889 0
26 24 Billy Hamill 3876 0
27 26 Matej Zagar 3862 3
28 28 Przemyslaw Pawlicki 3842 2
29 29 Peter Kildemand 3819 -11
30 30 Rune Holta 3789 -13
31 32 Krzysztof Buczkowski 3781 29
32 34 Tomasz Gollob 3764 27
33 33 Martin Smolinski 3748 0
34 41 Kenneth Bjerre 3743 66
35 35 Danny King 3736 0
36 31 Krystian Pieszczek 3727 -59
37 37 Sam Masters 3713 0
38 38 Hans Andersen 3705 0
39 39 Billy Janniro 3705 0
40 40 Peter Ljung 3685 0
41 44 Rafal Okoniewski 3677 16
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 36 Grzegorz Zengota 3667 -65
44 45 Michael Jepsen Jensen 3650 -9
45 46 Joonas Kylmakorpi 3645 0
46 43 Max Fricke 3639 -27
47 47 Jason Crump 3634 0
48 48 Pawel Przedpelski 3605 -17
49 49 Tomasz Jedrzejak 3600 -16
50 51 Edward Kennett 3576 0
-
За 16-е августа посчитано 9 гонок - по 4 в Польше и в Швеции и одна в Дании.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Лодзь
1. Rafal Karczmarz - 19 (3,3,2,2,3,3,3) 2503 56 2559
2. Adrian Cyfer - 19 (3,2,3,3,3,3,2) 2703 34 2737
3. Hubert Czerniawski - 13 (2,2,2,2,3,2) 1874 46 1920
4. No 0 0 0
5. Kacper Woryna - 15 (w,3,3,3,2,2,2) 2848 -36 2812
6. Kamil Wieczorek - 14 (3,0,3,3,2,3) 1985 53 2038
7. Robert Chmiel - 14 (2,2,3,d,2,2,3) 2359 -17 2342
8. No 0 0 0
9. Michal Piosicki - 9 (1,2,1,1,2,1,1) 2007 -18 1989
10. Tomasz Przywieczerski - 1 (u,1,-,-) 1500 -12 1500
11. Oskar Bober - 0 (w,-,-,-) 2405 0 2405
12. No 0 0 0
13. Oskar Ajtner-Gollob - 4 (1,1,1,0,1,-) 2077 -92 1985
14. Tomasz Orwat - 6 (2,1,0,1,1,1,0)) 1509 -14 1500
15. No 0 0 0
16. No 0 0 0
okl= 3.286291 duel= 67 loss= 17 .7462686
Командная гонка среди юниоров, Равич
1. Dominik Kubera ++ 17 (3,3,3,3,2,3) 2714 37 2751
2. Bartosz Smektala ++ 21 (3,3,3,3,3,3,3) 3075 59 3134
3. Daniel Kaczmarek - 15 (3,2,2,3,2,3,w) 2844 3 2847
4. Alex Zgardzinski - 8 (2,1,2,3,d) 2333 -18 2315
5. Sebastian Niedzwiedz - 6 (2,1,-,1,2) 2393 -34 2359
6. Arkadiusz Potoniec +++ 11 (2,2,1,3,3) 1963 49 2012
7. Mateusz Burzynski ++ 8 (2,2,2,2,w) 1888 46 1934
8. Damian Pawliczak + 1 (1) 1627 5 1632
9. Arkadiusz Pawlak ++ 14 (1,2,3,3,2,1,2) 2146 71 2217
10. No 0 0 0
11. Pawel Staniszewski - 2 (u,0,0,1,w,0,1) 1500 -73 1500
12. Patryk Dolny - 4 (1,d,2,0,1,ns) 2825 -100 2725
13. Marek Lutowicz - 5 (0,1,1,1,0,1,1) 1618 25 1643
14. Bartosz Kibala - 3 (0,1,0,0,0,2) 1508 -9 1500
15. Jaroslaw Krzywosz - 3 (d,0,0,0,0,1,2) 1500 -14 1500
16. No 0 0 0
okl= 3.494184 duel= 114 loss= 18 .8421053
Командная гонка среди юниоров, Гнезно
1. Oskar Polis - 8 (1,-,1,3,3) 2437 -24 2413
2. Hubert Legowik - 7 (2,0,-,2,3) 2689 -52 2637
3. Michal Gruchalski - 9 (2,3,1,3) 2028 32 2060
4. Damian Drozdz ++ 10 (3,2,2,-,3) 2415 25 2440
5. Mateusz Borowicz ++ 11 (3,3,3,2) 2737 27 2764
6. Oleg Michailow - 4 (1,1,d,1,1) 1602 -1 1601
7. Davis Kurmis - 9 (1,3,0,3,2) 1707 80 1787
8. Jewgienij Kostygow - 9 (1,3,2,2,1) 2105 38 2143
9. Denis Zworygin - 5 (0,0,2,2,1) 1625 -26 1599
10. Mike Trzensiok - 1 (0,1,w,w,w,w) 2200 -68 2132
11. Mateusz Rujner - 10 (2,3,2,3,w,0) 1838 67 1905
12. Marcin Nowak - 15 (3,2,3,1,1,2,3) 2660 -17 2643
13. Dominik Kossakowski - 8 (1,2,2,2,1) 2308 -32 2276
14. Dawid Wawrzyniak ++ 8 (3,1,3,1,0) 1921 43 1964
15. Aureliusz Bielinski - 3 (0,w,0,1,2) 1500 -33 1500
16. Patryk Besko - 1 (0,0,1,0,0) 1540 -59 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.599135 duel= 105 loss= 29 .7238095
Командная гонка среди юниоров, Кросно
1. Patryk Rolnicki - 17 (2,3,3,3,3,2,1) 2080 11 2091
2. Arkadiusz Madej - 18 (3,2,2,2,3,3,3) 1961 29 1990
3. Kacper Konieczny - 9 (1,2,1,1,2,2) 1509 -52 1500
4. Patryk Wojdylo - 14 (2,3,3,2,1,1,2) 1645 0 1645
5. Mateusz Rzasa - 10 (1,2,1,2,1,2,1) 1549 -24 1525
6. Grzegorz Bassara - 12 (2,1,2,3,1,3) 1813 -32 1781
7. Ernest Koza ++ 21 (3,3,3,3,3,3,3) 2777 33 2810
8. Adrian Bialk ++ 12 (1,2,3,2,2,2) 1579 35 1614
9. No 0 0 0
okl= 2.961769 duel= 46 loss= 5 .8913044
Швеция
Элитсерия
Лейонен - Пиратерна 52 - 37
1. Chris Holder - 7 (w,2,2,3) 4213 -16 4197
2. Hans Andersen - 7+1 (3,1,1*,2) 3705 3 3708
3. Nicki Pedersen - 11 (2,3,3,w,3) 4017 14 4031
4. Peter Karlsson - 6+2 (1*,1,2*,2) 3118 33 3151
5. Pontus Aspgren ++ 8+2 (1,3,1*,2*,1) 3046 74 3120
6. Anders Thomsen - 5+1 (0,3,1,1*) 3189 -14 3175
7. Mathias Toernblom - 8 (3,3,0,2) 2631 36 2667
Lejonen Gislaved - 52: 0 0 0
9. Peter Kildemand - 7 (2,2,0,3,d) 3819 -32 3787
10. Viktor Palovaara - 3+1 (1*,0,2,0) 2791 -7 2784
11. Greg Hancock - 9 (3,3,3,d) 4649 -2 4647
12. Jonas Davidsson - 1 (0,0,0,1) 3196 -36 3160
13. Piotr Pawlicki - 9 (2,1,3,d,2) 4229 -60 4169
14. Fredrik Engman - 7+1 (1*,2,1,3) 2772 31 2803
15. Anton Rosen - 2 (2,0,0,0) 2480 -24 2456
Piraterna Motala - 37: 0 0 0
okl= 3.708316 duel= 60 loss= 25 .5833333
Масарна - Смедерна 68 - 22
1. Przemyslaw Pawlicki - 13+2 (2*,3,3,2*,3) 3842 76 3918
2. Linus Sundstroem - 9 (3,3,0,3) 3340 39 3379
3. Joonas Kylmaekorpi - 9+3 (3,2*,2*,2*) 3645 62 3707
4. Kim Nilsson - 9+1 (1,3,2*,3) 3559 47 3606
5. Krzysztof Kasprzak - 13+2 (3,2*,3,3,2*) 4007 63 4070
6. Robert Lambert - 6 (t,0,3,3) 3535 -38 3497
7. Ludvig Lindgren ++ 9+3 (3,2*,2*,2*) 3017 69 3086
Masarna Avesta - 68: 0 0 0
9. Magnus Zetterstroem - 3 (1,1,0,1) 3350 -65 3285
10. Linus Ekloef - 1 (0,0,1,0) 2594 -30 2564
11. Grigorij Laguta - 3+1 (0,1*,1,1) 4167 -82 4085
12. Andrzej Lebiediew - 6 (2,1,2,0,1) 3441 -51 3390
13. Pawel Przedpelski - 4 (2,1,1,0,0) 3605 -71 3534
14. Daniel Davidsson - 1+1 (1*,0,0,0) 2747 -32 2715
15. Alexander Edberg - 4+1 (2,1*,0,1) 2380 13 2393
Smederna Eskilstuna - 22: 0 0 0
okl= 6.507952 duel= 60 loss= 18 .7
Индианерна - Элит Ветланда 45 - 44
1. Antonio Lindbaeck - 14+2 (2,3,1*,3,2*,3) 4204 62 4266
2. Grzegorz Zengota - 6+2 (1*,3,1,1*) 3667 13 3680
3. Fredrik Lindgren - 10 (3,2,1,2,2) 3940 -9 3931
4. Miroslaw Jablonski - 1 (1,0,0,-) 2829 -14 2815
5. Niels K Iversen - 9 (2,2,1,3,1) 4167 8 4175
6. Joel Andersson - 4+1 (2,1*,0,2) 2794 -6 2788
7. Viktor Bergstroem - 0 (0,0,-,u/-,) 2452 -34 2418
Indianerna Kumla - 45: 0 0 0
9. Bartosz Zmarzlik - 10 (3,1,1,3,2) 4491 3 4494
10. Tobiasz Musielak - 8 (0,3,3,2) 3357 39 3396
11. Artiom Laguta - 2 (2,0,0,-) 4023 -47 3976
12. Tomas H. Jonasson - 4 (0,2,2,0) 3202 -26 3176
13. Tai Woffinden - 10 (3,3,3,1,0) 4650 -22 4628
14. Kenny Wennerstam - 2+1 (1,1*,-,w) 2380 5 2385
15. Oliver Bernzton - 8+2 (3,0,2*,0,3,0) 2781 28 2809
Elit Vetlanda - 44: 0 0 0
okl= 3.938279 duel= 58 loss= 20 .6551724
Даккарна - Роспиггарна 46 - 44
1. Patryk Dudek - 6 (1,3,d,2) 4663 -1 4662
2. Kacper Gomolski - 6+1 (3,2,0,1*) 3380 14 3394
3. Maciej Janowski - 5+1 (1,2*,0,2) 4001 -28 3973
4. Rune Holta - 7+1 (0,3,2,2*,0) 3789 10 3799
5. Peter Ljung - 13+1 (3,3,3,1*,3) 3685 102 3787
6. Mikael Max - 7+1 (3,0,1*,0,3) 3270 9 3279
7. Alex Johansson - 2 (1,-,1,0) 2097 4 2101
Dackarna Malilla - 46: 0 0 0
9. Jason Doyle - 10 (2,1,2,3,2) 4733 -45 4688
10. Timo Lahti - 1+1 (0,0,1*,0) 3376 -41 3335
11. Andreas Jonsson - 10+1 (3,2,1,3,1*) 4106 7 4113
12. Jacob Thorssell - 6+2 (2*,3,1*,0) 3499 31 3530
13. Martin Vaculik - 7+1 (2,3,2*,0) 4069 -9 4060
14. John Lindman - 1+1 (0,0,-,1*) 2527 -28 2499
15. Krzysztof Buczkowski - 9+1 (2,1*,1,3,2) 3781 -25 3756
Rospiggarna Hallstavik - 44: 0 0 0
okl= 3.917022 duel= 58 loss= 19 .6724138
average rating= 3690.621
Дания
Индивидуальная гонка, Гриндстед
1. Jason Jorgensen 2303 58 2361
2. Tim Sorensen ++ 2118 72 2190
3. Kasper Andersen 2069 27 2096
4. Marc Randrup 1948 81 2029
5. Tobias Thomsen 2207 -16 2191
6. Christian Thaysen 2270 -16 2254
7. Kasper Koldsgard ++ 1821 65 1886
8. Martin S Hansen 2135 4 2139
9. Mathias Nielsen 1910 2 1912
10. Lasse Fredriksen 2300 -63 2237
11. Emil Portner 1885 -7 1878
12. Sebastian Mortensen 1846 5 1851
13. Mark Beyer 1874 -27 1847
14. Simon Simonsen 1705 -11 1694
15. Michael Thyme 1916 -98 1818
16. Jannik Sorensen 1751 -76 1675
okl= 3.163534 duel= 126 loss= 43 .6587301
Топ-50 по состоянию на утро 17-го августа 2016 года
1 1 Jason Doyle 4688 -45
2 2 Patryk Dudek 4662 -1
3 4 Greg Hancock 4647 -2
4 3 Tai Woffinden 4628 -22
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4494 3
7 7 Emil Sajfutdinov 4359 0
8 11 Antonio Lindback 4266 62
9 8 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Chris Holder 4197 -16
11 12 Niels K Iversen 4175 8
12 9 Piotr Pawlicki jr. 4169 -60
13 15 Andreas Jonsson 4113 7
14 14 Piotr Protasiewicz 4108 0
15 13 Grigorij Laguta 4085 -82
16 20 Krzysztof Kasprzak 4070 63
17 16 Martin Vaculik 4060 -9
18 18 Nicki Pedersen 4031 14
19 19 Janusz Kolodziej 4009 0
20 17 Artem Laguta 3976 -47
21 21 Maciej Janowski 3973 -28
22 22 Freddie Lindgren 3931 -9
23 28 Przemyslaw Pawlicki 3918 76
24 23 Leon D Madsen 3917 0
25 24 Vaclav Milik 3890 0
26 25 Craig Cook 3889 0
27 26 Billy Hamill 3876 0
28 27 Matej Zagar 3862 0
29 30 Rune Holta 3799 10
30 29 Peter Kildemand 3787 -32
31 40 Peter Ljung 3787 102
32 32 Tomasz Gollob 3764 0
33 31 Krzysztof Buczkowski 3756 -25
34 33 Martin Smolinski 3748 0
35 34 Kenneth Bjerre 3743 0
36 35 Danny King 3736 0
37 36 Krystian Pieszczek 3727 0
38 37 Sam Masters 3713 0
39 38 Hans Andersen 3708 3
40 45 Joonas Kylmakorpi 3707 62
41 39 Billy Janniro 3705 0
42 43 Grzegorz Zengota 3680 13
43 41 Rafal Okoniewski 3677 0
44 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 44 Michael Jepsen Jensen 3650 0
46 46 Max Fricke 3639 0
47 47 Jason Crump 3634 0
48 53 Kim Nilsson 3606 47
49 49 Tomasz Jedrzejak 3600 0
50 50 Edward Kennett 3576 0
-
За 17-е августа посчитано 10 гонок - 5 в Великобритании, 3 в Дании и по одной в России и в США.
Россия
Российская лига
Балаково - Тольятти 53 - 37
1. Siergiej Darkin - 1+1 (d,1,*,0,0) 2595 -71 2524
2. Iwan Bolszakow - 1 (1,u) 1758 -17 1741
3. Andriej Kudriaszow 15 (3,3,3,3,3,d) 3118 18 3136
4. Gleb Czugunow - 1 (w,1,0) 2038 -48 1990
5. Renat Gafurow - 12 (0,3,3,2,2,2) 2730 -9 2721
6. Roman Lachbaum - 5 (2,2,0,d,1,0) 1856 -18 1838
7. Michail Litwinow - 2 (w,d,2) 2066 -21 2045
Mega-Lada - 37: 0 0 0
9. Wladimir Borodulin - 11+3 (2*,1*,2,2,1*,3) 2392 45 2437
10. Wladimir Morozow ++ 11+2 (1,2,1*,3,1*,3) 1797 101 1898
11. Kirill Cukanow - ns 1950 0 1950
12. Wladimir Bogma - 0 (0) 1644 -9 1635
13. Oleg Biesczastnow - 7 (2,1,3,w,1) 2241 10 2251
14. Wiktor Kulakow - 10+1 (3,2,1*,2,1,1) 2862 -15 2847
15. Ilia Czalow - 14+2 (3,3,1*,2*,2,3) 2816 34 2850
Turbina - 53: 0 0 0
okl= 4.581669 duel= 60 loss= 17 .7166666
Дания
Суперлига
Гриндстед - Холстебро 46 - 41
1. Przemyslaw Pawlicki - 15 (3,3,2,2,2,3) 3918 6 3924
2. Nicolai Klindt - 9+2 (1,3,2*,1,1*,1) 3349 -6 3343
3. Krystian Pieszczek - 13+2 (3,2*,3,3,1*,1) 3727 37 3764
4. Emil Groendal - 7 (0,3,0,1,3,0) 2298 5 2303
5. Emil Engstroem - 2 (1,0,0,1) 2031 0 2031
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 46 0 0 0
9. Aleksandr Loktajew - 8 (2,0,3,0,d,0,3) 3301 -41 3260
10. Lasse Bjerre - 0 (d,d,-,-,-) 2895 -34 2861
11. Andriej Karpow - 18 (2,1,2,2,3,6!,2) 3548 25 3573
12. Charlie Gjedde - 7+3 (1*,1,1,2*,0,2*) 2737 4 2741
13. Sam Jensen ++ 8+1 (2,0,1*,3,2,-,0) 2321 4 2325
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 41 0 0 0
okl= 3.072753 duel= 56 loss= 14 .75
Фьелстед - Холстед 37 - 46
1. Peter Kildemand - 7 (d,0,2,2,1,2) 3787 -91 3696
2. Nikolaj B Jakobsen - 9+2 (1,3,3,1*,1*) 2769 27 2796
3. Patrick Hougaard - 9 (3,1,3,2,0) 3370 -2 3368
4. Daniel Kaczmarek - 5+1 (0,2*,0,3,0) 2847 -17 2830
5. Frederik Jakobsen ++ 7+2 (1,2*,0,3,1*) 2772 24 2796
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 37 0 0 0
9. Nicki Pedersen - 13+1 (3,3,3,1*,3) 4031 38 4069
10. Rasmus Jensen - 8+1 (2*,0,1,3,2) 2935 -6 2929
11. Bjarne Pedersen - 9+3 (1*,2*,1,0,2*,3) 3479 5 3484
12. Kasper L Nielsen - 5 (2,0,1,2,0) 2473 1 2474
13. Jonas Jeppesen - 6+1 (2,w,1*,3,0) 2489 21 2510
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Tigers - 46 0 0 0
okl= 3.047631 duel= 52 loss= 23 .5576923
Слангеруп - Мункебо 47 - 37
1. Michael J Jensen - 15+1 (3,3,3,1*,3,2) 3650 48 3698
2. Kenneth Hansen - 12 (1,3,3,3,2,0) 3111 8 3119
3. Mikkel Michelsen - 10+1 (3,0,1,1,2*,3) 3338 4 3342
4. Nike Lunna ++ 6+1 (d,1,2*,2,w,1) 2650 19 2669
5. Andreas Lyager - 4 (1,2,0,1) 2559 -6 2553
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 47 0 0 0
9. Hans Andersen - 15 (2,2,1,3,3,1,3) 3708 -31 3677
10. Pontus Aspgren - 2 (d,2,0,0,0) 3120 -65 3055
11. Anders Thomsen - 1+1 (d,1*,w,-,-) 3175 -38 3137
12. Jason Joergensen - 9 (2,2,0,3,0,2) 2361 41 2402
13. Thomas Joergensen - 10+1 (u,3,2,2!,2*,0,1) 2869 20 2889
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 37 0 0 0
okl= 3.79641 duel= 55 loss= 25 .5454546
Великобритания
Премьер-лига
Сомерсет - Эдинбург 57 - 35
1. Josh Grajczonek - 11+3 (2*,2*,2*,2,3) 3535 52 3587
2. Charles Wright - Z/Z 2809 0 2809
3. Jake Allen ++ 11+1 (3,1,2,2*,3) 2687 69 2756
4. Paul Starke - 9 (3,0,3,3,w) 2937 33 2970
5. Rohan Tungate ++ 15+2 (3,3,3,3,1*,2*) 3462 57 3519
6. Bradley Wilson-Dean - 7 (3,3,0,1,0) 2516 0 2516
7. James Shanes (g) - 4 (1,1,d,2) 2197 12 2209
Somerset Rebels - 57 0 0 0
9. Sam Masters - 13 (1,6!,2,3,1) 3713 -36 3677
10. Mark Riss - 3 (0,1,2,0) 2247 0 2247
11. Erik Riss - 6+1 (2,1*,1,2,0) 2847 -34 2813
12. Ryan Fisher - 5 (0,2,d,3) 3032 -32 3000
13. Kevin Woelbert - 1 (0,0,1) 3027 -68 2959
14. Max Clegg - 1 (0,1,0) 2448 -49 2399
15. Dan Bewley - 6+2 (2,2,1*,1*,0,d) 2315 -4 2311
Edinburgh Monarchs - 35 0 0 0
okl= 4.972227 duel= 60 loss= 19 .6833333
Национальная лига
Белл Вью - ИОВ 50 - 40
1. Danny Phillips (G) 1,2,3,2* = 8+1 1737 41 1778
2. Tom Woolley 3,0,1,1 = 5 1611 -15 1596
3. Matt Williamson 3,3,2,2,3 = 13 2324 -2 2322
4. Rob Shuttleworth 1,1,1*,1 = 4+1 1957 -53 1904
5. Lee Payne 3,3,3,3,2* = 14+1 2002 62 2064
6. Joe Lawlor 0,2*,1,1*,R = 4+2 1539 -3 1536
7. Andy Mellish 2,0,0 = 2 1578 -37 1541
Belle Vue Colts = 50 0 0 0
9. Ben Hopwood (G) 2,2,2,1 = 7 1783 -14 1769
10. Chris Widman R,0,M,0 = 0 1666 -45 1621
11. Lee Smart 2,R,2,0 = 4 1746 -29 1717
12. Kelsey Dugard 0,1,0 = 1 1625 -43 1582
13. James Cockle 2,3,3,0,1 = 9 1938 0 1938
14. Layne Cupitt 1,1,3,0,2* = 7+1 1565 49 1614
15. Nathan Stoneman 3,1*,2*,3,3,0 = 12+2 1591 89 1680
Isle of Wight Warriors = 40 0 0 0
okl= 5.022099 duel= 60 loss= 21 .65
Бирмингем - Бакстон 58 - 32
1. R/R for Zach Wajtknecht 2003 0 2003
2. Danyon Hume - 3,3,3,2,2' = 13+1 1940 41 1981
3. Darryl Ritchings - 1,1,2',1',2' = 7+3 1841 17 1858
4. Tom Bacon - 2',3,3,3,2,3 = 16+1 2075 52 2127
5. Tom Perry - 0,2',2,3,3 = 10+1 2044 -5 2039
6. Stephen Whitehouse - 0,R,0,0 = 0 1523 -63 1500
7. Jack Parkinson-Blackburn ++ 3,3,2',3,1 = 12+1 2015 31 2046
Birmingham Brummies = 58 0 0 0
9. Lee Dicken - 1,2,2,1,0 = 6 1558 -11 1547
10. Ryan Burton - 0,0,1,0,1' = 2+1 1500 -11 1500
11. R/R for David Speight 1500 0 1500
12. Danny Halsey (G) ++ 2,3,3,3,2 = 13 2283 15 2298
13. Ryan Blacklock - 2,0,1,R,EF = 3 1720 -47 1673
14. Lee Geary - 2,0,1,0,1 = 4 1502 -27 1500
15. David Wallinger - 1',1',1,0,1 = 4+2 1500 8 1508
Buxton Hitmen = 32 0 0 0
okl= 3.218733 duel= 60 loss= 10 .8333333
Кингз Линн - Ковентри 43 - 47
1. Josh Bailey - 2,3,F,2,2 = 9 2110 -33 2077
2. Scott Campos - 1',1,3,2 = 7+1 1763 9 1772
3. Ryan Kinsley - 3,1,2,3,0 = 9 1787 14 1801
4. Tom Stokes - 2',3,1',1' = 7+3 1955 17 1972
5. Nathan Greaves - EF,3,2,F = 5 1928 -27 1901
6. Taylor Hampshire (G) - 1,0,1',1,2 = 5+1 1626 -41 1585
7. Lewis Whitmore - F,1,0 = 1 1542 -56 1500
King's Lynn Stars = 43 0 0 0
9. Ellis Perks (G) ++ 3,2,3,3,1 = 12 2011 47 2058
10. Conor Dwyer - 0,0,1',0 = 1+1 1528 -26 1502
11. Ryan Terry-Daley - 0,2,3,2 = 7 1531 35 1566
12. Mitchell Davey - 1,1,1,3,3 = 9 1949 14 1963
13. Liam Carr - 3,2,3,1 = 9 2109 17 2126
14. Callum Walker - 3,0,2,0 = 5 1500 9 1509
15. Jamie Halder - 2',2',0,0 = 4+2 1539 21 1560
Coventry Storm = 47 0 0 0
okl= 3.78312 duel= 60 loss= 21 .65
Юношеская лига
Кингз Линн - Ковентри 17 - 19
1. WHITMORE, Luke ++ 1538 3 1541
2. AUSTEN, Lewis 1500 -14 1500
3. No 0 0 0
4. HAMPSHIRE, Taylor ++ 1625 1 1626
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
King's Lynn Lightning 17 0 0 0
9. ATKINS, Henry 1574 8 1582
10. BULLEY, Saul 1510 -14 1500
11. JENKINS, Jordan 1640 22 1662
12. BECKETT, Mitchell 1501 -5 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Coventry-Mercia Vikings 19 0 0 0
okl= 1.873875 duel= 24 loss= 4 .8333333
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 - Brent Smith 1521 34 1555
2 - Bobby Richards ++ 1500 14 1514
3 - George Yates 1570 -13 1557
4 - Steve Brown 1638 -35 1603
5 - Rudy Laurer 1653 25 1678
6 - Eloy Medellin 1658 5 1663
7 - Hayley Perrault 1592 -8 1584
8 - Ron Davis 1523 -22 1501
9 - Dillon Ruml 2594 0 2594
10 - Gage Geist 2088 19 2107
11 - Gary Hicks 2249 -36 2213
12 - Shawn McConnell 2057 -40 2017
13 - Max Ruml ++ 3290 25 3315
14 - Charlie Venegas 2529 40 2569
15 - Austin Novratil 2546 0 2546
16 - Broc Nicol 2348 -8 2340
okl= 6.084189 duel= 36 loss= 12 .6666667
группа юношей
1 - Andrew Russell 0 1500 22 1522
2 - Rachel Schnakenberg 10 1500 12 1512
3 - Cole Ayers 0 1500 2 1502
4 - Jose Navarette 10 1533 -10 1523
5 - Glenn Geist 30 1638 -28 1610
6 - Slater Lightcap ++ 1732 8 1740
7 - Luke Whitcomb 20 1590 4 1594
8 - Travis Horn 0 1562 -2 1560
9 - Keelan Venegas 0 1500 -10 1500
10 - Michael Wells 10 1701 12 1713
11 - Sebastian Palmese 40 1981 -5 1976
12 - Skylar Schnakenberg 0 1500 4 1504
13 - Sara Cords 0 1575 -11 1564
14 - No 0 0 0
okl= 3.387697 duel= 22 loss= 9 .5909091
Топ-50 по состоянию на утро 18-го августа 2016 года
1 1 Jason Doyle 4688 0
2 2 Patryk Dudek 4662 0
3 3 Greg Hancock 4647 0
4 4 Tai Woffinden 4628 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4494 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4359 0
8 8 Antonio Lindback 4266 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Chris Holder 4197 0
11 11 Niels K Iversen 4175 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4169 0
13 13 Andreas Jonsson 4113 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4108 0
15 15 Grigorij Laguta 4085 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4070 0
17 18 Nicki Pedersen 4069 38
18 17 Martin Vaculik 4060 0
19 19 Janusz Kolodziej 4009 0
20 20 Artem Laguta 3976 0
21 21 Maciej Janowski 3973 0
22 22 Freddie Lindgren 3931 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3924 6
24 24 Leon D Madsen 3917 0
25 25 Vaclav Milik 3890 0
26 26 Craig Cook 3889 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Matej Zagar 3862 0
29 29 Rune Holta 3799 0
30 31 Peter Ljung 3787 0
31 32 Tomasz Gollob 3764 0
32 37 Krystian Pieszczek 3764 37
33 33 Krzysztof Buczkowski 3756 0
34 34 Martin Smolinski 3748 0
35 35 Kenneth Bjerre 3743 0
36 36 Danny King 3736 0
37 40 Joonas Kylmakorpi 3707 0
38 41 Billy Janniro 3705 0
39 45 Michael Jepsen Jensen 3698 48
40 30 Peter Kildemand 3696 -91
41 42 Grzegorz Zengota 3680 0
42 39 Hans Andersen 3677 -31
43 38 Sam Masters 3677 -36
44 43 Rafal Okoniewski 3677 0
45 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Max Fricke 3639 0
47 47 Jason Crump 3634 0
48 48 Kim Nilsson 3606 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3600 0
50 56 Josh Grajczonek 3587 52
-
За 18-е августа посчитано 8 гонок - 5 в Великобритании, 2 в Швеции и одна в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Лешно
1. Rafal Karczmarz ++ 15 (3,3,3,3,3) 2559 65 2624
2. Dominik Kubera ++ 13 (3,3,2,3,2) 2751 11 2762
3. Lukasz Sowka - 12 (2,3,3,2,2) 2376 23 2399
4. Wiktor Trofimow jr - 11 (2,3,3,2,1) 2241 16 2257
5. Arkadiusz Pawlak - 9 (3,2,3,1,0) 2217 -24 2193
6. Mateusz Burzynski ++ 9 (1,0,2,3,3) 1934 26 1960
7. Dmytro Mostowik - 8 (3,2,1,2,0) 1971 -5 1966
8. Marcel Studzinski - 7 (2,1,2,1,1) 1727 19 1746
9. Hubert Czerniawski - 6 (t,2,1,3,0) 1920 -34 1886
10. Adrian Wozniak - 6 (1,2,0,1,2) 1610 24 1634
11. Alan Szczotka - 6 (2,1,1,1,1) 1951 -45 1906
12. Adam Strzelec - 5 (0,0,2,2,1) 1862 -44 1818
13. Wiktor Lis - 4 (1,0,0,0,3) 1500 7 1507
14. Szymon Szlauderbach - 4 (0,1,0,0,3) 1512 7 1519
15. Wojciech Pilarski ++ 4 (1,0,1,0,2) 1500 7 1507
16. Pawel Staniszewski - 1 (0,1,0,0,0) 1500 -53 1500
okl= 2.069487 duel= 120 loss= 25 .7916667
Швеция
Лига Олсвенскан
Орнарна - Валсарна 43 - 47
1. Mathias Thoernblom - 2 (0,2,0,0) 2667 -47 2620
2. Magnus Karlsson - 6+2 (1,1*,1*,0,3) 2464 -3 2461
3. Peter Karlsson - 11 (3,3,3,2,0) 3151 16 3167
4. John Lindman - 2+1 (0,2*,0,0) 2499 -14 2485
5. Andriej Karpow - 5 (t,t,2,3) 3573 -20 3553
6. William Bjoerling ++ 3+1 (1,-,-,2*) 1791 24 1815
7. Nike Lunna ++ 14 (3,2,2,2,2,3) 2669 12 2681
Ornarna Mariestad - 43 0 0 0
9. Victor Palovaara ++ 11 (3,1,3,3,1) 2784 27 2811
10. Ludvig Lindgren - 6+1 (2*,0,1,3) 3086 -2 3084
11. Linus Sundstroem - 4+1 (2,w,1,1*) 3379 -44 3335
12. Anders Mellgren - 8+1 (1*,3,3,1) 2438 54 2492
13. Kenneth Hansen - 12 (3,2,3,2,2) 3119 24 3143
14. Jonathan Ejnermark - 0 (0,0,-,0) 1686 -25 1661
15. Jooa Partanen - 6+1 (2,1,1*,1,1) 2299 -2 2297
Valsarna Hagfors - 47 0 0 0
okl= 3.532152 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2708.75
Парная гонка, Ньюкопинг
1. KLING, Ricky 2575 13 2588
2. EKLOF, Linus 2564 44 2608
3. ANDERSEN, Kasper 2096 -17 2079
4. BUKHAVE, Jacob 2115 -7 2108
5. EDBERG, Alexander 2393 23 2416
6. SUMMERS, Aaron 3230 3 3233
7. HJELMLAND, Filip 2127 -25 2102
8. NORMAN, Robin 1843 -11 1832
9. NOWAK, Marcin 2643 -33 2610
10. TARASENKO, Vadim 2905 -46 2859
11. GRONDAL, Emil 2303 32 2335
12. LYKKE NIELSEN, Kasper 2474 25 2499
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
okl= 2.94486 duel= 57 loss= 18 .6842105
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Свиндон 41 - 51
1. Niels K Iversen 10+1 (2,1*,2,2,3) 4175 -11 4164
2. Kai Huckenbeck 7 (0,3,4!,u) 3103 -18 3085
3. Chris Harris (g) 9+1 (1,2,2,2,2*) 3486 10 3496
4. Rory Schlein 5 (3,0,2,d) 3153 -14 3139
5. Troy Batchelor 4+2 (0,2,1*,1*) 3554 -15 3539
6. Josh Bailey (g) 1+1 (w,0,1*,0) 2077 -27 2050
7. Lewis Kerr (g) 5 (3,0,0,2) 2563 -22 2541
Kings Lynn Stars - 41: 0 0 0
9. Jason Doyle 12 (3,3,3,3) 4688 36 4724
10. Justin Sedgmen 6 (1,2,3,0) 3005 4 3009
11. Nick Morris 11 (3,3,3,1,1) 3300 58 3358
12. Rohan Tungate 7+1 (1*,u,3,3,0) 3519 -17 3502
13. Josh Grajczonek 4+1 (2*,1,1,0) 3587 0 3587
14. Leigh Lanham (g) 4+2 (1*,1*,1,1) 2324 9 2333
15. Stefan Nielsen 7 (2,2,0,3) 2350 7 2357
Swindon Robins - 51: 0 0 0
okl= 2.561598 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 3233.6
Премьер-лига
Ипсвич - Уоркингтон 69 - 23
1. Daniel King - 15 (3,3,3,3,3) 3736 45 3781
2. James Sarjeant ++ 11+4 (2*,2*,3,2*,2*) 2529 109 2638
3. Nicolas Covatti - 12 (3,3,3,3) 3172 51 3223
4. Morten Risager - 7+2 (2*,1,2*,2) 2709 38 2747
5. Ben Barker - 10+2 (3,2*,3,2*) 2952 69 3021
6. Joe Jacobs - 7+2 (2*,3,1,1*) 2335 60 2395
7. Danyon Hume ++ 7+1 (3,1,2*,1) 1981 79 2060
Ipswich Witches - 69 0 0 0
9. Ricky Wells - 8 (1,4!,2,0,1) 3157 -69 3088
10. Mason Campton - 1 (0,0,0,1,0) 2491 -85 2406
11. Rasmus Jensen - 8 (1,1,1,2,3,0) 2929 -73 2856
12. Kenneth Hansen - Z/Z 3143 0 3143
13. Claus Vissing - 3 (2,0,0,1) 2888 -58 2830
14. Adam Roynon - 3 (1,1,1,0,0) 2323 -73 2250
15. Matt Williamson - 0 (w,0,0,0,0) 2322 -93 2229
Workington Comets - 23 0 0 0
okl= 7.462424 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2741.867
Шеффилд - Эдинбург 47 - 43
1. Simon Stead - 11 (3,3,d,3,2) 3409 12 3421
2. Dimitri Berge - 8+1 (1,2*,2,3) 2785 29 2814
3. Kyle Howarth - 9+1 (3,1*,3,2) 2881 34 2915
4. Josh Bates - 3 (0,2,1,0) 2743 -40 2703
5. Jason Garrity - 12+2 (3,3,3,2*,1*) 3320 55 3375
6. Arthur Sissis - 4 (2,0,0,1,1) 2143 -25 2118
7. Nathan Greaves - 0 (0,0,0) 1901 -29 1872
Sheffield Tigers - 47 0 0 0
9. Sam Masters - 11 (2,3,2,1,3) 3677 -15 3662
10. Mark Riss - 4+1 (0,0,3,1*,0) 2247 -2 2245
11. Erik Riss - 9+1 (1*,2,2,1,3,0) 2813 -8 2805
12. Ryan Fisher - Z/Z 3000 0 3000
13. Kevin Woelbert - 6+1 (2,1*,1,2,0) 2959 -43 2916
14. Max Clegg - 3 (3,0,0) 2399 -12 2387
15. Dan Bewley ++ 10+2 (1,2,1*,1,3,2*) 2311 44 2355
Edinburgh Monarchs - 43 0 0 0
okl= 3.339944 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2767.583
Редкар - Ньюкасл 44 - 45
1. David Bellego - 8+2 (d,2*,1,2*,3) 3155 17 3172
2. Tobias Busch - 10 (3,3,3,0,1) 2789 42 2831
3. Hugh Skidmore + 6+1 (3,0,1*,2) 2718 3 2721
4. Jonas B. Andersen - 6 (0,1,2,3) 2861 -30 2831
5. Lasse Bjerre - 9+1 (2,2*,2,3) 2861 45 2906
6. Jye Etheridge - 4 (1,3,0) 1940 13 1953
7. Lee Payne - 1+1 (0,1*,0,0,0) 2064 -62 2002
Redcar Bears - 44 0 0 0
9. Robert Lambert- 10+1 (1*,3,3,1,2) 3497 -20 3477
10. Victor Palovaara - Z/Z 2811 0 2811
11. Matej Kus - 8 (2,w,2,3,1) 2798 -16 2782
12. Stuart Robson (g) - 5+2 (1*,w,2*,2) 2962 -18 2944
13. Steve Worrall - 7 (3,1,3,0,w) 3562 -64 3498
14. Lewis Rose - 11+1 (2,3,2*,1,3) 2563 56 2619
15. Danny Phillips - 4+3 (2*,0,0,1*,0,1*) 1778 34 1812
Newcastle Diamonds - 45 0 0 0
okl= 3.793589 duel= 60 loss= 29 .5166667
average rating= 2737.267
Национальная лига
ИОВ - Рю Хаус 61 - 29
1. Mark Baseby ++ 2,3,3,2',2 = 12+1 2083 51 2134
2. Chris Widman - 1',2',3,1 = 9+1 1621 47 1668
3. Lee Smart - 3,2,3,2,0 = 10 1717 38 1755
4. Kelsey Dugard - 1,1',1,2' = 5+2 1582 28 1610
5. James Cockle - 3,3,3,3 = 12 1938 75 2013
6. Layne Cuppit ++ 2',1,1,3 = 9+1 1614 39 1653
7. Nathan Stoneman ++ 3,2',2',1' = 8+3 1680 51 1731
Wight Warriors = 61 0 0 0
9. Rob Branford - 3,3,2,fex,3 = 11 2312 -10 2302
10. Matt Saul RR 1500 0 1500
11. Luke Priest - 2,2,2,3 = 9 1859 3 1862
12. Sam Woods - 0,0,0,0,1 = 1 1529 -65 1500
13. Ben Morley - 1,1,2,1,1 = 6 2188 -100 2088
14. Connor Locke - fex,ex,0,0,ex = 0 1500 -70 1500
15. McCaulay Leek - 1,0,0,1,0,0 = 2 1500 -84 1500
Rye House Raiders = 29 0 0 0
okl= 5.8979 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1780.35
Топ-50 по состоянию на утро 19-го августа 2016 года
1 1 Jason Doyle 4724 36
2 2 Patryk Dudek 4662 0
3 3 Greg Hancock 4647 0
4 4 Tai Woffinden 4628 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4494 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4359 0
8 8 Antonio Lindback 4266 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Chris Holder 4197 0
11 12 Piotr Pawlicki jr. 4169 0
12 11 Niels K Iversen 4164 -11
13 13 Andreas Jonsson 4113 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4108 0
15 15 Grigorij Laguta 4085 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4070 0
17 17 Nicki Pedersen 4069 0
18 18 Martin Vaculik 4060 0
19 19 Janusz Kolodziej 4009 0
20 20 Artem Laguta 3976 0
21 21 Maciej Janowski 3973 0
22 22 Freddie Lindgren 3931 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3924 0
24 24 Leon D Madsen 3917 0
25 25 Vaclav Milik 3890 0
26 26 Craig Cook 3889 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Matej Zagar 3862 0
29 29 Rune Holta 3799 0
30 30 Peter Ljung 3787 0
31 36 Danny King 3781 45
32 31 Tomasz Gollob 3764 0
33 32 Krystian Pieszczek 3764 0
34 33 Krzysztof Buczkowski 3756 0
35 34 Martin Smolinski 3748 0
36 35 Kenneth Bjerre 3743 0
37 37 Joonas Kylmakorpi 3707 0
38 38 Billy Janniro 3705 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3698 0
40 40 Peter Kildemand 3696 0
41 41 Grzegorz Zengota 3680 0
42 42 Hans Andersen 3677 0
43 44 Rafal Okoniewski 3677 0
44 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 43 Sam Masters 3662 -15
46 46 Max Fricke 3639 0
47 47 Jason Crump 3634 0
48 48 Kim Nilsson 3606 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3600 0
50 50 Josh Grajczonek 3587 0
-
За 19-е августа посчитано 4 гонки - по одной в Швеции, Дании, Великобритании и США.
Швеция
Индивидуальная гонка, Мотала
1. Jonas Davidsson - 17 (2,2,3,3,1,3,3) 3160 67 3227
2. Jacob Thorsell ++ 17 (3,3,2,2,3,2,2) 3530 23 3553
3. Mikkel Bech - 16 (3,2,3,3,2,2,1) 3094 61 3155
4. Oliver Berntzon - 13 (2,1,2,2,3,3,0) 2809 31 2840
5. Marcin Nowak - 13 (2,3,3,1,3,1) 2610 78 2688
6. Magnus Zetterstroem - 12 (3,3,2,3,0,1) 3285 -11 3274
7. Wadim Tarasienko - 9 (3,0,3,1,2,0) 2859 -27 2832
8. Aaron Summers - 8 (0,1,2,3,2,0) 3233 -94 3139
9. Jesper Soegaard - 8 (2,2,1,0,3) 2817 -24 2793
10. Linus Ekloef - 8 (1,3,1,2,1) 2608 -3 2605
11. Emil Grondal - 4 (0,2,0,1,1) 2335 -53 2282
12. Kasper Andersen - 4 (1,0,1,0,2) 2079 -27 2052
13. Anton Karlsson - 4 (1,1,0,2,0) 1689 12 1701
14. Jacob Bukhave - 4 (1,1,1,0,1) 2108 -33 2075
15. No 0 0 0
okl= 2.929696 duel= 109 loss= 33 .6972477
average rating= 2790.491
Дания
Суперлига
Мункебо - Холстебро 49 - 34
1. Hans Andersen - 18 (3,3,3,3,3,3) 3677 80 3757
2. Robert Miskowiak - 10 (0,d,3,3,1,3) 3507 -31 3476
3. Pontus Aspgren ++ 11+2 (1,1,3,2,2*,2*) 3055 68 3123
4. Jason Joergensen - 0 (d,0,-,w,0) 2402 -42 2360
5. Thomas Joergensen ++ 10+2 (3,2*,2*,2,1,0) 2889 33 2922
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 49 0 0 0
9. Aleksandr Loktajew - 7 (2,0,1,3,1,d) 3260 -62 3198
10. Lasse Bjerre - 9+3 (1*,2,2,w,1,2*,1*) 2906 9 2915
11. Andriej Karpow - 11 (3,2,1,w,3,0,2) 3553 -58 3495
12. Charlie Gjedde - 3+2 (2*,1*,0,-,0) 2741 -3 2738
13. Sam Jensen ++ 4+1 (1*,0,-,2,1) 2325 6 2331
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 34 0 0 0
okl= 4.041389 duel= 56 loss= 17 .6964286
average rating= 3096.661
Великобритания
Премьер-лига
Примут _ Рю Хаус 48 - 45
1. Ben Barker (g) - 12+1 (2,1*,6!,2,1) 3021 -12 3009
2. Stefan Nielsen - Z/Z 2357 0 2357
3. Steve Boxall - 5 (1,3,0,0,1) 2418 -38 2380
4. Todd Kurtz - 5 (0,1,1,3) 2651 -36 2615
5. Kyle Newman - 9 (d,3,3,0,3) 2840 -5 2835
6. Zdenek Simota - 15+2 (2,2,3,2*,1,3,2*) 2377 70 2447
7. Ellis Perks - 2+1 (0,1*,1,0) 2058 -29 2029
Plymouth Devils - 48 0 0 0
9. Ryan Douglas (g) - 3 (1,0,2) 2851 -32 2819
10. Cameron Heeps - Z/Z 2414 0 2414
11. Kasper L Nielsen - 7+1 (2*,2,2,1,0) 2499 -17 2482
12. Leigh Lanham - 6+1 (3,1*,2,0,0) 2333 -3 2330
13. Stuart Robson - 16+1 (3,3,3,2*,3,2) 2944 79 3023
14. Ben Morley - 6 (0,0,3,2,1) 2088 -16 2072
15. Robert Branford ++ 7+2 (3,2*,1*,u,1,0) 2302 39 2341
Rye House Rockets - 45 0 0 0
okl= 3.605024 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 2524.567
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3705 11 3716
2-Bart Bast, 2741 24 2765
3-Bob Hicks, 2205 15 2220
4-Dan Faria 1791 23 1814
5-Broc Nicol, 2340 14 2354
6-Kurtis Hamill, 1991 12 2003
7-Luke Becker, 2657 -66 2591
8-Charlie Venegas 2569 -33 2536
9-Jeremy Estes ++ 1837 69 1906
10-Michael Achille ++ 1694 60 1754
11-William McCloskey, 1532 56 1588
12-Shawn Eldridge ++ 1624 28 1652
13-Matt King, 1724 -48 1676
14-Eddie Marsalla 1614 -32 1582
15-Cameron Beck, 1734 10 1744
16-Lawrence McNutt, 1647 -8 1639
17-John Peters, 1500 -21 1500
18-Nick Dion (fell), 1637 -48 1589
19-Brian Leventon (ef) 1500 -66 1500
20-No 0 0 0
21-Casey Cornilsen ++ 1559 147 1706
22-Cameron Beck ++ 1734 36 1770
23-Ray Holt Jr., 1612 15 1627
24-Harlan Bast, 1500 15 1515
25-Les Veale, 1536 -31 1505
26-Mac Henderson 1511 -45 1500
27-Tim Dion, 1580 -24 1556
28-Joey Rosselit 1500 -31 1500
okl= 6.456202 duel= 99 loss= 27 .7272727
average rating= 1809.121
группа юношей
1-Kyle Cunningham, 1708 8 1716
2-Landon Norton, 1530 8 1538
3-Anthony Dion, 1587 -6 1581
4-Sammy Tetrault 1500 -10 1490
5-Timmy Dion, 1556 12 1568
6-Greg Moore, 1524 6 1530
7-Logan Hedden, 1500 -3 1497
8-Aidan McNutt, 1524 -14 1510
9-Sammy Waddill, 1585 7 1592
10-Colton Nelson, 1506 2 1508
11-Chase Kangas 1500 -8 1492
12-Pete Demas --- 1500 7 1507
13-JJ Martynse 1640 -7 1633
14-No 0 0 0
okl= 3.916053 duel= 16 loss= 3 .8125
average rating= 1550.281
Топ-50 по состоянию на утро 20-го августа 2016 года
1 1 Jason Doyle 4724 0
2 2 Patryk Dudek 4662 0
3 3 Greg Hancock 4647 0
4 4 Tai Woffinden 4628 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4494 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4359 0
8 8 Antonio Lindback 4266 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Chris Holder 4197 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4169 0
12 12 Niels K Iversen 4164 0
13 13 Andreas Jonsson 4113 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4108 0
15 15 Grigorij Laguta 4085 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4070 0
17 17 Nicki Pedersen 4069 0
18 18 Martin Vaculik 4060 0
19 19 Janusz Kolodziej 4009 0
20 20 Artem Laguta 3976 0
21 21 Maciej Janowski 3973 0
22 22 Freddie Lindgren 3931 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3924 0
24 24 Leon D Madsen 3917 0
25 25 Vaclav Milik 3890 0
26 26 Craig Cook 3889 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Matej Zagar 3862 0
29 29 Rune Holta 3799 0
30 30 Peter Ljung 3787 0
31 31 Danny King 3781 0
32 32 Tomasz Gollob 3764 0
33 33 Krystian Pieszczek 3764 0
34 42 Hans Andersen 3757 80
35 34 Krzysztof Buczkowski 3756 0
36 35 Martin Smolinski 3748 0
37 36 Kenneth Bjerre 3743 0
38 38 Billy Janniro 3716 11
39 37 Joonas Kylmakorpi 3707 0
40 39 Michael Jepsen Jensen 3698 0
41 40 Peter Kildemand 3696 0
42 41 Grzegorz Zengota 3680 0
43 43 Rafal Okoniewski 3677 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Sam Masters 3662 0
46 46 Max Fricke 3639 0
47 47 Jason Crump 3634 0
48 48 Kim Nilsson 3606 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3600 0
50 50 Josh Grajczonek 3587 0
-
Вот нужное и доброе дело!!! не то что председатель покатался и к осени решил повыкабениваться!!!!
-
За 20-е августа посчитано 13 гонок - 3 в Великобритании, по 2 в Румынии и Швеции и по одной в России, Польше, Венгрии, Финляндии, Дании и США.
Россия
Этап личного чемпионата Европы, Тольятти
1. Grigorij Laguta - 14 (3,2,2,1,3,3) 4085 60 4145
2. Antonio Lindbaeck - 14 (3,2,3,2,2,2) 4266 43 4309
3. Leon Madsen - 11 (3,0,3,3,1,1) 3917 46 3963
4. Hans Andersen - 9 (1,3,w,2,3,0) 3757 57 3814
5. Nicki Pedersen - 10 (2,1,3,3,1) 4069 15 4084
6. Vaclav Milik ++ 10 (2,1,2,3,2) 3890 14 3904
7. Krzysztof Kasprzak - 8 (0,w,2,3,3) 4070 -10 4060
8. Przemyslaw Pawlicki - 8 (2,3,0,2,1) 3924 -2 3922
9. Martin Vaculik - 8 (1,3,2,2,0) 4060 -10 4050
10. Andrzej Lebiediew - 6 (0,3,0,1,2) 3390 16 3406
11. Janusz Kolodziej - 6 (2,0,1,u,3) 4009 -30 3979
12. Emil Sajfutdinow - 5 (0,2,3,w,w) 4359 -56 4303
13. Anders Thomsen - 5 (3,0,1,w,1) 3137 15 3152
14. Joonas Kylmaekorpi - 5 (1,1,1,0,2) 3707 -40 3667
15. Andriej Kudriaszow - 3 (1,2,0,0,0) 3136 -25 3111
16. Peter Ljung - 3 (0,1,1,1,0) 3787 -89 3698
17. Michail Litwinow - 0 (0) 2045 -2 2043
18. Gleb Czugunow - 0 (0) 1990 -2 1988
okl= 2.446627 duel= 132 loss= 47 .6439394
average rating= 3811.273
Польша
Парная гонка, Гнезно
1. Mariusz Wesolowski ++ 7+1 (0,3,2*,2) 1523 1 1524
2. Radoslaw Maciejewski ++ 11 (3,3,-,3,2) 1673 24 1697
3. Jaroslaw Rejek --- 6+2 (2,2,-,1*,1*) 1500 2 1502
4. Andrzej Wnek - 5 (0,1,0,2,2,0) 1500 -57 1500
5. No 0 0 0
6. Mateusz Durkowiak --- 18 (3,3,3,3,3,3) 1500 151 1651
7. Sebastian Drzewiecki --- 7+1 (2,2,1*,2 1500 13 1513
8. Mariusz Adrych --- 9 (3,1,3,2) (+3) 1500 41 1541
9. Dariusz Kaminski --- 6+1 (1*,2,0,3) 1500 -18 1500
10. Tomasz Kowalski --- 9+2 (1*,3,3,2*) 1500 42 1542
11. Przemyslaw Nowak --- 8 (2,3,u,3) (+2) 1500 -5 1500
12. Blazej Skrzeszewski --- 5 (0,2,1,2) 1500 -37 1500
13. Witold Wybudowski ++ 7+1 (1*,2,3,1) 1518 5 1523
14. Leszek Nowicki - 8 (2,3,w,3) 1538 -21 1517
15. Pawel Ignaszak --- 4 (0,2,2,0) 1500 -38 1500
16. Marcin Nowak (amat) --- 3 (u,3,ns,ns) 1500 -20 1500
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
okl= 7.464263 duel= 43 loss= 7 .8372093
average rating= 1524.837
Финляндия
Финская лига
1. Nieminen, Kauko 2683 53 2736
2. Partanen, Jooa 2297 60 2357
3. Nieminen, Jiri 1840 -5 1835
4. Siltaniemi, Niko 2019 18 2037
5. Vuolas, Niilo 1566 -21 1545
6. Autio, Markku 1691 -27 1664
7. Ahlbom, Henri 1780 18 1798
8. Vuolas, Antti 1533 2 1535
9. Lahti, Timo 3335 42 3377
10. Lahti, Teemu 2262 -13 2249
11. Makinen, Jari 2189 17 2206
12. Heikkila, Aarni 1635 -36 1599
13. Hautamaki, Juha 2624 -61 2563
14. Lunna, Nike 2681 -71 2610
15. Loppi, Mika 2269 13 2282
16. Edberg, Alexander ++ 2416 11 2427
okl= 3.614603 duel= 78 loss= 13 .8333333
average rating= 2199.891
Венгрия
Индивидуальная гонка, Дебрецен
1. Dawid Lampart 3311 34 3345
2. Maciej Kuciapa 2681 41 2722
3. Denis Gizatullin 2717 9 2726
4. Hynek Stichauer 2409 34 2443
5. Sandor Tihanyi ++ 1884 107 1991
6. Roland Kovacs ++ 1714 102 1816
7. Stanislav Melnichuk 2223 16 2239
8. Jurica Pavlic 3195 -72 3123
9. Nick Skorja 2398 -46 2352
10. Jozsef Tabaka 2503 -56 2447
11. Norbert Magosi 1998 -3 1995
12. Andrej Kobrin 2242 -25 2217
13. Karol Baran 3040 -50 2990
14. Patrik Buri 1646 8 1654
15. Matic Ivacic 2144 -82 2062
16. Danil Kolodinskiy 1545 -5 1540
17. Mark Barany 1500 -12 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.701369 duel= 117 loss= 32 .7264957
average rating= 2322.35
Румыния
Индивидуальная гонка, Браила
1. Adrian Gheorghe 1820 66 1886
2. Milen Manev 1780 15 1795
3. Alexandru Toma 1907 -11 1896
4. Hristo Hristov 1569 41 1610
5. Marian Gheorghe 1747 12 1759
6. Andrei Popa 1573 -7 1566
7. Fanel Popa 1730 -48 1682
8. Stanel Gheorghe 1508 -34 1500
9. Stefan Popa 1505 -34 1500
10. No 0 0 0
okl= 3.769655 duel= 42 loss= 10 .7619048
average rating= 1694.524
Индивидуальная гонка среди юниоров, Браила
1. Andrei Popa 1533 40 1573
2. Adrian Dragu ++ 1500 20 1520
3. Stefan Capitaneanu 1500 -20 1500
4. Alexandru Dragu 1500 -40 1500
5. No 0 0 0
okl= 9.013878 duel= 7 loss= 0 1
average rating= 1509.429
Швеция
Финал командного чемпионата мира среди юниоров, Норкопинг
1. Krystian Pieszczek - 9 (3,0,3,1,2) 3764 -56 3708
2. Bartosz Zmarzlik - 14 (2,3,3,3,3) 4494 8 4502
3. Pawel Przedpelski - 14 (2,3,3,3,3) 3534 60 3594
4. Bartosz Smektala - 7 (1,2,0,3,1) 3134 -32 3102
5. Brady Kurtz - 7 (2,2,0,2,1) 3251 -48 3203
6. Jake Allen ++ 13 (3,3,3,2,2) 2756 120 2876
7. Max Fricke - 8 (2,2,1,1,2) 3639 -53 3586
8. Jack Holder ++ 9 (1,3,2,2,1) 3019 9 3028
9. Fredrik Jakobsen ++ 10 (0,1,2,3,1,3) 2796 53 2849
10. Mikkel B. Andersen - 5 (0,1,1,0,3) 2631 -12 2619
11. Patrick Hansen - 8 (3,1,2!,2,0,0) 2539 18 2557
12. Andreas Lyager - 1 (1,w,-,0,-) 2553 -47 2506
13. Kenny Wennerstam - 0 (0,w,u/-,0,-) 2385 -50 2335
14. Joel Kling - 1 (0,d,0,1,0,0) 2381 -74 2307
15. Filip Hjelmland - 3 (1,1,0,1,0) 2102 6 2108
16. Joel Andersson - 13 (3,2,2!,2,2,2) 2788 98 2886
okl= 3.838749 duel= 120 loss= 36 .7
average rating= 2976.225
Юношеская лига
1. Karlsson, Sonny ++ 1684 15 1699
2. Hedengren, William ++ 1641 39 1680
3. Erlandsson, Vilgot ++ 1611 44 1655
4. Engdahl, Oskar 1500 -4 1500
5. Born, Albin 1518 12 1530
6. Bork, Anton ++ 1520 21 1541
7. Kvarnstrom, Jakob 1500 -28 1500
8. Kvarnstrom, Jennie 1500 -24 1500
9. Karlsson, Jonas 1500 5 1505
10. Andersson, Albin 1500 -6 1500
11. Fernstrom, Henrik 1500 20 1520
12. No 0 0 0
13. Nilsson, Emil 1500 -20 1500
14. Didriksson, Pontus 1500 -20 1500
15. Karlsson, Oskar 1503 -2 1501
16. Larsson-Karlsson, Emil 1500 -50 1500
okl= 1.836243 duel= 102 loss= 9 .9117647
average rating= 1531.397
Дания
Первый дивизион
1. Busk Jakobsen, Nikolaj 2796 58 2854
2. Thaysen, Christian 2254 14 2268
3. Randrup, Marc 2029 74 2103
4. Beyer, Mark 1847 -51 1796
5. Sorensen, Thomas 1800 -56 1744
6. Josefsen, Patrick 1993 34 2027
7. Vissing, Michael 1655 -76 1579
8. Hess Jensen, Mads 1700 -51 1649
9. Pedersen, Stefan 1645 -31 1614
10. Kirkegaard, Oliver 1500 -25 1500
11. Moi, Glenn 2518 -87 2431
12. Bukhave, Jacob 2075 -16 2059
13. Pedersen, Dennis 1812 16 1828
14. Rosgaard, Nikolaj 1500 29 1529
15. No 0 0 0
16. Jensen, Sam ++ 2331 24 2355
17. Steen Hansen, Martin 2139 -25 2114
18. Engstrom, Emil ++ 2031 98 2129
19. Mortensen, Sebastian 1851 15 1866
20. Clausen, Niclas 1549 56 1605
okl= 3.801725 duel= 132 loss= 33 .75
average rating= 1967.769
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Лэйксайд 35 - 57
1. Robert Branford - 1+1 (0,0,1*,w,0) 2341 -10 2331
2. Jason Garrity - 11 (1,2,2,4!,2) 3375 -30 3345
3. Daniel King - 9 (2,1,2,3,1) 3781 -40 3741
4. Kacper Woryna - Z/Z 2812 0 2812
5. Chris Harris - 3+1 (0,1,1*,1) 3496 -65 3431
6. Ellis Perks - 3+2 (0,1*,1*,0,1) 2029 -8 2021
7. James Sarjeant - 8 (3,2,0,w,3,u) 2638 -12 2626
Coventry Bees - 35 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 12 (3,3,d,3,3) 4113 37 4150
10. Edward Kennett - 11+1 (2*,3,3,3) 3576 54 3630
11. Richard Lawson - 5+1 (1,3,u,1*) 3393 -9 3384
12. Lewis Bridger - 10+1 (3,2*,3,2) 3212 36 3248
13. Kim Nilsson - 12+3 (3,2*,3,2*,2*) 3606 70 3676
14. Robert Mear - 6 (2,0,1,1,2) 2195 5 2200
15. Lewis Kerr - 1+1 (1*,w,-,w) 2541 -28 2513
The Lakeside Hammers - 57 0 0 0
okl= 4.665041 duel= 56 loss= 13 .7678571
average rating= 3084.518
Национальная лига
Рю Хаус - Ковентри 49 - 41
1. Robert Branford ++ 3,3,3,2',3 = 14+1 2331 53 2384
2. Matt Saul - 0,R,2,1 = 3 1500 -19 1500
3. Luke Priest - R,2,3,3 = 8 1862 1 1863
4. Sam Woods - 2,1',0,3 = 6+1 1500 25 1525
5. Ben Morley - 3,3,3,3,2' = 14+1 2072 71 2143
6. Connor Locke - FX,0,0,2' = 2+1 1500 -21 1500
7. Macauley Leek - 1,0,0,1 = 2 1500 -50 1500
Rye House Raiders = 49 0 0 0
9. Ellis Perks (G) - 2,3,2,1,1 = 9 2021 -28 1993
10. Connor Dwyer - 1',0,3,1' = 5+2 1502 20 1522
11. Ryan Terry-Daly - 1 = 1 1566 4 1570
12. Jack Parkinson Blackburn (G) - 3,2,R,R,0 = 5 2046 -64 1982
13. Mitchell Davey - 2,1',2,0 = 5+1 1963 -28 1935
14. Callum Walker - 2',1',1',0,1 = 5+3 1509 -3 1506
15. Jamie Halder - 3,1',2,1,2,2 = 11+1 1560 39 1599
Coventry Storm = 41 0 0 0
okl= 3.980555 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1768.817
Этап личного чемпионата Великобритании среди юношей, Истбурн
категория до 500 см2
1. Sam Woolley - 1,0,0,0 = 1 1520 -65 1500
2. Alex Spooner - F,1,0,0 = 1 1519 -67 1500
3. Luke Woodhull - 2,1,F/X,2 = 5 1612 -16 1596
4. Tom Brennan - F/X,3,3,2 = 8 1905 -41 1864
5. Jordan Jenkins ++ 3,3,3,2 = 11 1662 104 1766
6. Kean Dicken - 1,1,1,1 = 4 1500 -13 1500
7. Taylor Hampshire - 2,2,1,3 = 8 1585 33 1618
8. Kyle Bickley ++ 3,3,3,2 = 11 1919 57 1976
9. Sam Bebee - 2,2,1,F/X = 5 1530 8 1538
10. No 0 0 0
okl= 3.926151 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 1651.975
категория до 250 см2
1. Arran Butcher - 0,1,0,1 = 2 1500 -25 1500
2. Leon Flint - 1,3,3,3 = 10 1664 32 1696
3. Drew Kemp - 2,R,2,F/X = 4 1547 0 1547
4. Jason Edwards - 3,2,1,2 = 8 1655 -8 1647
okl= 1.379614 duel= 30 loss= 6 .8
average rating= 1591.5
категория до 150 см2
1. Nathan Ablitt ++ 3,3,3,3 = 12 1723 22 1745
2. James Laker - 1,1,2,1 = 5 1500 -10 1500
3. Jamie Bursill - 2,2,1,2 = 7 1541 -12 1529
4. No 0 0 0
okl= 1.557776 duel= 15 loss= 2 .8666667
average rating= 1588
категория до 125 см2
1. Danny Curl ++ 3,2,2,1 = 8 1527 22 1549
2. Freddie Fox-Baron - 2,0,1,0 = 3 1502 -24 1500
3. Jacob Fellows - 1,R,R,R = 1 1500 -38 1500
4. Mikey Robbins - R,R,0,2 = 2 1500 -26 1500
5. Jack Wright ++ 1,1,3,2 = 7 1516 11 1527
6. Luke Harrison - 2,3,3,R = 8 1525 18 1543
7. Mickie Simpson ++ 3,2,3,3 = 11 1582 38 1620
8. Bailey Fellows - 0,2,2,2 = 6 1500 4 1504
9. Alex Goldsborough - DNR 1500 0 1500
10. Elliot Kelly - 2,1,F,N = 3 1536 -19 1517
11. Taya Thirtle - 0,1,1,1 = 3 1500 -18 1500
12. Jordan Palin ++ 3,3,3,3 = 12 1675 32 1707
13. No 0 0 0
okl= 1.95192 duel= 69 loss= 13 .8115942
average rating= 1533.688
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 - Tom Bryant ++ 1597 28 1625
2 - Robert Fiesler 1578 8 1586
3 - Pam Bennett 1574 -12 1562
4 - Dennis Osmer 1504 -24 1500
5 - Mike Bloom 1500 33 1533
6 - David Lynch 1522 13 1535
7 - Rudy Laurer 1678 -19 1659
8 - Harold Hartke 1534 -27 1507
9 - Gage Geist ++ 2107 44 2151
10 - Max Ruml 3315 -16 3299
11 - Dillon Ruml 2594 -15 2579
12 - Tyson Talkington 1910 -13 1897
13 - Aaron Fox 2822 42 2864
14 - Broc Nicol 2354 -9 2345
15 - Gary Hicks 2213 0 2213
16 - Gino Manzares 2632 -33 2599
okl= 6.670962 duel= 30 loss= 11 .6333333
average rating= 2151.6
Топ-50 по состоянию на утро 21-го августа 2016 года
1 1 Jason Doyle 4724 0
2 2 Patryk Dudek 4662 0
3 3 Greg Hancock 4647 0
4 4 Tai Woffinden 4628 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4502 8
7 8 Antonio Lindback 4309 43
8 7 Emil Sajfutdinov 4303 -56
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Chris Holder 4197 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4169 0
12 12 Niels K Iversen 4164 0
13 13 Andreas Jonsson 4150 37
14 15 Grigorij Laguta 4145 60
15 14 Piotr Protasiewicz 4108 0
16 17 Nicki Pedersen 4084 15
17 16 Krzysztof Kasprzak 4060 -10
18 18 Martin Vaculik 4050 -10
19 19 Janusz Kolodziej 3979 -30
20 20 Artem Laguta 3976 0
21 21 Maciej Janowski 3973 0
22 24 Leon D Madsen 3963 46
23 22 Freddie Lindgren 3931 0
24 23 Przemyslaw Pawlicki 3922 -2
25 25 Vaclav Milik 3904 14
26 26 Craig Cook 3889 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Matej Zagar 3862 0
29 34 Hans Andersen 3814 57
30 29 Rune Holta 3799 0
31 32 Tomasz Gollob 3764 0
32 35 Krzysztof Buczkowski 3756 0
33 36 Martin Smolinski 3748 0
34 37 Kenneth Bjerre 3743 0
35 31 Danny King 3741 -40
36 38 Billy Janniro 3716 0
37 33 Krystian Pieszczek 3708 -56
38 40 Michael Jepsen Jensen 3698 0
39 30 Peter Ljung 3698 -89
40 41 Peter Kildemand 3696 0
41 42 Grzegorz Zengota 3680 0
42 43 Rafal Okoniewski 3677 0
43 48 Kim Nilsson 3676 70
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 39 Joonas Kylmakorpi 3667 -40
46 45 Sam Masters 3662 0
47 47 Jason Crump 3634 0
48 51 Edward Kennett 3630 54
49 49 Tomasz Jedrzejak 3600 0
50 56 Pawel Przedpelski 3594 60
-
За 21-е августа посчитано 16 гонок - 6 в Польше, 5 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной в Румынии, Словении и Норвегии.
Польша
Экстралига
Торунь - Грудзендз 59 - 31
1. Antonio Lindbaeck - 9 (3,1,0,2,3) 4309 -24 4285
2. Tomasz Gollob - 1 (1,0,-,-,0) 3764 -40 3724
3. Rafal Okoniewski - 3+1 (2,1*,0,0) 3677 -38 3639
4. Krzysztof Buczkowski- 6 (0,2,2,1,0,1) 3756 -83 3673
5. Artiom Laguta - 9 (1,3,1,2,2,d) 3976 -38 3938
6. Marcin Nowak - 3+1 (2,0,0,1*) 2688 -19 2669
7. Mike Trzensiok - 0 (d,0,-) 2132 -18 2114
MRGARDEN GKM Grudziadz - 31 0 0 0
9. Martin Vaculik - 12+1 (2,1*,3,3,3) 4050 40 4090
10. Kacper Gomolski - 5+1 (0,2,1,2*) 3394 18 3412
11. Chris Holder - 14 (3,3,3,3,2) 4197 56 4253
12. Adrian Miedzinski - 5+1 (1,2*,1,1,-) 3550 32 3582
13. Greg Hancock ++ 12+1 (3,3,2*,3,1) 4647 34 4681
14. Igor Kopec-Sobczynski - 1 (1,0,0) 1849 7 1856
15. Pawel Przedpelski - 10+2 (3,2*,3,2*) 3594 73 3667
Get Well Torun - 59 0 0 0
okl= 4.789384 duel= 60 loss= 17 .7166666
Рыбник - Гожув 43 - 47
1. Niels K Iversen - 8 (2,3,2,1,0) 4164 -65 4099
2. Michael J Jensen - 2+2 (1*,0,1*,-,-) 3698 -29 3669
3. Matej Zagar - 10+2 (3,2,3,1*,1*) 3862 33 3895
4. Przemyslaw Pawlicki - 4+2 (0,1*,2*,1) 3922 -15 3907
5. Krzysztof Kasprzak - 13 (2,3,3,3,2) 4060 42 4102
6. Bartosz Zmarzlik - 10+1 (3,2*,2,0,3) 4502 -18 4484
7. Adrian Cyfer - 0 (d,0,0) 2737 -19 2718
Stal Gorzow - 47 0 0 0
9. Max Fricke - 7+1 (3,1,0,2,1*) 3586 13 3599
10. Damian Balinski - 1 (w,0,1,-,-) 3058 -17 3041
11. Rune Holta - 10+2 (2,2,1*,2*,3) 3799 51 3850
12. Andreas Jonsson - 4+2 (1*,1*,2,0,0) 4150 -58 4092
13. Grigorij Laguta - 12 (3,3,3,3,0) 4145 42 4187
14. Robert Chmiel - 1+1 (1*,0,-) 2342 -5 2337
15. Kacper Woryna - 8 (2,1,0,3,2) 2812 45 2857
ROW Rybnik - 43 0 0 0
okl= 4.379081 duel= 56 loss= 21 .625
Лешно - Вроцлав 43 - 47
1. Tai Woffinden 12 (3,2,3,3,1) 4628 -8 4620
2. Szymon Wozniak ++ 5+2 (2*,1,2*,0) 3329 39 3368
3. Maciej Janowski 9+2 (0,2*,2*,2,3) 3973 28 4001
4. Tomasz Jedrzejak 11 (3,3,3,2,0) 3600 51 3651
5. Vaclav Milik 8+1 (2,1,3,1*,1) 3904 -7 3897
6. Adrian Gala 0 (0,0,0) 2687 -38 2649
7. Damian Drozdz 2 (1,0,1) 2440 -5 2435
Betard Sparta Wroclaw - 47: 0 0 0
9. Piotr Pawlicki 7 (1,3,1,0,2) 4169 -65 4104
10. Tobiasz Musielak 2+1 (0,2*,0,-,0) 3396 -20 3376
11. Grzegorz Zengota 4 (2,w,0,2) 3680 -41 3639
12. Emil Sajfutdinow 15+1 (1*,3,2,3,3,3) 4303 46 4349
13. Peter Kildemand 8+1 (3,1,1,1,2*) 3696 5 3701
14. Dominik Kubera ++ 4+1 (3,0,1*) 2762 14 2776
15. Bartosz Smektala 3+1 (2*,1,0) 3102 1 3103
Fogo Unia Leszno - 43 0 0 0
okl= 3.729549 duel= 60 loss= 20 .6666667
Первая лига
Жешув - Быдгощ 60 - 30
1. Andriej Kudriaszow 9 (2,3,3,w,1) 3111 -24 3087
2. Wiktor Kulakow 4+1 (0,2*,w,2 ,d) 2847 -38 2809
3. Damian Adamczak 2 (1,w,0,1,-) 2629 -37 2592
4. Lukasz Sowka 4 (d,2,1,1) 2399 -25 2374
5. Marcin Jedrzejewski 4 (2,1,1,0,0) 2656 -65 2591
6. Oskar Ajtner-Gollob 7+1 (2,1*,t,1,3) 1985 22 2007
7. Tomasz Orwat 0 (t,-,0) 1500 -12 1500
Polonia Bydgoszcz - 30 0 0 0
9. Karol Baran 12+1 (1,3,2*,3,3) 2990 59 3049
10. Nicklas Porsing 13+2 (3,2*,3,3,2*) 2874 85 2959
11. Maciej Kuciapa 8+2 (3,0,2*,2*,1) 2722 25 2747
12. Scott Nicholls 10+2 (2*,1,3,2*,2) 3473 -15 3458
13. Dawid Lampart 6 (3,1,2,d) 3345 -36 3309
14. Rafal Karczmarz ++ 7 (1,3,3) 2624 21 2645
15. Mateusz Rzasa 4 (3,0.1) 1525 40 1565
Stal BETAD Leasing Rzeszow - 60 0 0 0
okl= 4.62872 duel= 60 loss= 18 .7
Даугавпилс - Краков 54 - 35
1. Grzegorz Walasek - 5 (2,0,d,3,d) 3189 -60 3129
2. Stanislaw Burza - 8+2 (1*,2,1,3,1*) 2377 17 2394
3. Edward Mazur ++ 8+2 (0,2*,2,2*,2) 2759 25 2784
4. Zbigniew Suchecki - 9 (3,3,d,1,2) 2864 21 2885
5. Mateusz Szczepaniak - 4 (1,2,1,0) 3068 -58 3010
6. Michal Nowinski - 1 (1,0,0) 1697 -28 1669
7. Emil Peron - 0 (0,0,0) 1500 -12 1500
Speedway Wanda Instal Krakow - 35: 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 11+1 (3,3,3,2*,-) 3297 51 3348
10. Denis Zworygin - 0 (0,t,-,-) 1599 -2 1597
11. Kjastas Puodzuks - 10+1 (2,1,2*,2,3) 3017 13 3030
12. Andrzej Lebiediew - 13+1 (1*,3,3,3,3) 3406 34 3440
13. Joonas Kylmaekorpi - 8+1 (2*,1,3,1,1) 3667 -54 3613
14. Davis Kurmis - 3+2 (2*,d,t,1*,0) 1787 7 1794
15. Jewgienij Kostygow ++ 9+1 (3,3,1,2*,0) 2143 46 2189
Lokomotiv Daugavpils - 54: 0 0 0
okl= 4.084736 duel= 60 loss= 14 .7666667
Пила - Кросно 53 - 37
1. Tomasz Chrzanowski - 5+1 (2,0,1*,2,0) 2624 -22 2602
2. Miroslaw Jablonski - 9+2 (1*,3,2,2,1*) 2815 34 2849
3. Ernest Koza - 7+1 (1,2,1,1*,2) 2810 -31 2779
4. Marcin Rempala - 1+1 (0,1*,d,d) 2668 -43 2625
5. Siergiej Logaczow ++ 11 (2,2,2,3,2) 2755 41 2796
6. Daniel Kaczmarek - 4 (3,0,0,1) 2830 -29 2801
7. Adrian Bialk - 0 (d,0,-) 1614 -21 1593
KSM Krosno - 37 0 0 0
9. Michal Szczepaniak - 6+1 (w,3,2*,1) 3296 -7 3289
10. Piotr Swist - 8 (3,1,3,0,1) 2840 13 2853
11. Bjarne Pedersen - 10+2 (2*,1*,1,3,3) 3484 16 3500
12. Brady Kurtz - 10 (3,2,3,2,0) 3203 -13 3190
13. Norbert Kosciuch ++ 15 (3,3,3,3,3) 3159 68 3227
14. Pawel Staniszewski - 1 (1,0,w) 1500 7 1507
15. Arkadiusz Pawlak - 3 (2,1,0) 2193 -13 2180
Polonia Pila - 53 0 0 0
okl= 3.499132 duel= 60 loss= 14 .7666667
Румыния
Индивидуальная гонка, Браила
1. Marian Gheorghe 1759 36 1795
2. Milen Manev 1795 29 1824
3. Adrian Gheorghe 1886 27 1913
4. Hristo Hristov 1610 22 1632
5. Andrei Popa ++ 1566 15 1581
6. Stanel Gheorghe 1500 -13 1500
7. Alexandru Toma 1896 -31 1865
8. Fanel Popa 1682 -59 1623
9. Stefan Popa 1500 -26 1500
10. No 0 0 0
okl= 6.499525 duel= 21 loss= 5 .7619048
Словения
Парная гонка, Любляна
1. MAGOSI, Norbert 1995 77 2072
2. KOVACS, Roland ++ 1816 72 1888
3. No 0 0 0
4. BURI, Patrik 1654 -43 1611
5. TOMKA, Michal 1652 -19 1633
6. VALKOVIC, Jakub 1601 -11 1590
7. SMETANA, Ondrej 2154 19 2173
8. SKURLA, Michal 1934 3 1937
9. No 0 0 0
10. PAVLIC, Jurica 3123 31 3154
11. TABAKA, Jozsef 2447 44 2491
12. No 0 0 0
13. SUCHANEK, Tomas 2810 -33 2777
14. STICHAUER, Hynek 2443 12 2455
15. No 0 0 0
16. FAZEKAS, Dennis 1500 0 1500
17. PETRAK, Jaroslav 1823 -41 1782
18. No 0 0 0
19. SKORJA, Nick 2352 -55 2297
20. IVACIC, Matic 2062 -56 2006
21. No 0 0 0
okl= 4.095899 duel= 80 loss= 19 .7625
Швеция
Юношеская лига
1. Eriksson, Timmie 1731 -13 1718
2. Strid, Joel 1511 4 1515
3. Eriksson, Noel 1638 -4 1634
4. Olofsson, Philip 1530 -1 1529
5. Ivarsson, Eric 1990 -2 1988
6. Selvin, Sebastian ++ 1860 22 1882
7. Selvin, Ludvig 1738 13 1751
8. Range, Alexander 1738 -2 1736
9. Aspgren, Jesper 1996 8 2004
10. Holstensson, Oscar ++ 1752 30 1782
11. Hellstrom-Bangs, Philip 1878 12 1890
12. Lundquist, Aleks 1618 -6 1612
13. Grahn, Jonathan ++ 2076 35 2111
14. Woss, Anton 1820 -75 1745
15. Grahn, Gustav 1806 -27 1779
16. Backstrom, William 1621 6 1627
okl= 1.642894 duel= 120 loss= 28 .7666667
average rating= 1766.425
Индивидуальная гонка среди юношей, Вастервик
1. Noel Wahlqvist 1818 46 1864
2. Theo Johansson 1754 42 1796
3. Casper Henriksson 1732 22 1754
4. Lukas Woentin 1777 -2 1775
5. Vilgot Erlandsson ++ 1655 18 1673
6. Gottfrid Erlandsson 1667 -8 1659
7. Edwin Pohjantahti 1530 -10 1520
8. Fabian Kvarnevang 1558 -18 1540
9. Liam Andersson 1513 11 1524
10. Jorn Poker 1521 -29 1500
11. Jakob Kvarnstrom 1500 -32 1500
12. Josef Kvarnstrom 1500 -41 1500
okl= 1.64026 duel= 102 loss= 12 .8823529
average rating= 1634.059
Норвегия
Норвежская лига
1. SUNDVOR, Espen 1700 66 1766
2. FIGVED, Lars 1603 -22 1581
3. MOI, Glenn 2431 33 2464
4. FREDRIKSEN, Lasse 2237 -36 2201
5. SKJAEVELAND, Jarle 1996 29 2025
6. RAUGSTAD, Carl Johan ++ 2215 46 2261
7. RINDAL, Emil 1500 -28 1500
8. STARSVEEN, Vegar 1609 12 1621
9. KAMHAUG, Truls 1757 4 1761
10. HAUGE, Daniel 1500 -49 1500
11. ASLAKSEN, Joachim 1500 -26 1500
12. BJERK, Mikke 2325 -31 2294
13. THU, Tommy 1571 -4 1567
14. No 0 0 0
15. SMITH, Kenneth 1755 6 1761
okl= 3.66406 duel= 67 loss= 13 .8059701
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Сомерсет 44 - 46
1. Aaron Summers - 9 (1,2,3,0,3) 3139 5 3144
2. Fernando Garcia - 5+1 (0,1*,3,1) 2453 23 2476
3. Richie Worrall - 10 (0,3,3,3,1) 3168 35 3203
4. Rene Bach - 6 (2,1,1,2) 3176 -11 3165
5. Richard Lawson - 6 (2,3,0,1) 3384 -27 3357
6. Nike Lunna - 7+2 (2,2*,2*,1,0) 2610 13 2623
7. Danny Ayres - 1+1 (1*,0,0) 2026 -9 2017
Glasgow Tigers - 44 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 9+2 (3,2,2*,2*,0) 3587 6 3593
10. Thomas Jorgensen (g) - 6+1 (2*,0,1,3) 2922 -5 2917
11. Charles Wright - 2+1 (1,0,1*) 2809 -19 2790
12. Paul Starke - 5 (3,1,0,1) 2970 -19 2951
13. Rohan Tungate - 11 (1,3,2,3,2) 3502 4 3506
14. Bradley Wilson-Dean - 0 (0,0,0) 2516 -53 2463
15. Dan Bewley (g) ++ 13 (3,3,0,2,2,3) 2355 57 2412
Somerset Rebels - 46 0 0 0
okl= 3.329051 duel= 60 loss= 23 .6166667
Ньюкасл - Петерборо 59 - 34
1. Robert Lambert - 4+1 (1,d,2,1*) 3477 -45 3432
2. Victor Palovaara - 9+1 (3,3,2,1*) 2811 23 2834
3. Matej Kus - 10+1 (2*,2,3,3) 2782 47 2829
4. Ludvig Lindgren ++ 11+3 (3,1*,2*,3,2*) 3084 59 3143
5. Steve Worrall - 13 (3,3,2,2,3) 3498 32 3530
6. Lewis Rose ++ 10+4 (3,2*,1*,2*,2*) 2619 64 2683
7. Danny Phillips - 2+1 (0,1,1*) 1812 9 1821
Newcastle Diamonds - 59 0 0 0
9. Craig Cook - 14 (2,3,6!,3,0) 3889 -4 3885
10. Emil Groendal - 0 (0,0,0) 2282 -30 2252
11. Tom Perry - 1 (0,0,0,1) 2039 -29 2010
12. Nikolaj B Jakobsen - 7 (1,1,3,1,1) 2854 -47 2807
13. Ulrich Oestergaard - 2+1 (w,1*,1,0) 2927 -58 2869
14. Ashley Morris - 7 (2,2,3,0,0) 2420 -3 2417
15. Zdenek Holub - 3+1 (1*,2,0,0) 2083 -18 2065
Peterborough Panthers - 34 0 0 0
okl= 4.478421 duel= 60 loss= 14 .7666667
Сканторп - Уоркингтон 54 - 33
1. Josh Auty - 10+2 (3,2*,3,2*) 2833 77 2910
2. Michael P Toft - 9+2 (1,2*,3,2*,1) 2770 52 2822
3. Lewis Kerr - Z/Z 2513 0 2513
4. Fritz Wallner - 7+3 (2*,3,1*,1*) 2303 53 2356
5. Ryan Douglas - 12 (2,2,2,3,3) 2819 32 2851
6. Carl Wilkinson - 15+1 (2,3,1*,3,1,3,2) 2427 53 2480
7. Josh Bailey - 1+1 (1*,w) 2050 -28 2022
Scunthorpe Scorpions - 54 0 0 0
9. Ricky Wells - 5 (2,d,2,1) 3088 -67 3021
10. Mason Campton - 2 (0,1,1,0) 2406 -53 2353
11. Kenneth Hansen - 7+1 (d,6!,d,1*) 3143 -58 3085
12. Rasmus Jensen - 6 (1,0,2,3) 2856 -38 2818
13. Claus Vissing - 7 (3,1,3,0) 2830 -11 2819
14. Adam Roynon - 5 (3,d,w,2,w) 2250 -16 2234
15. Matt Williamson - 1 (0,1,0) 2229 4 2233
Workington Comets - 33 0 0 0
okl= 5.99613 duel= 51 loss= 21 .5882353
Национальная лига
Милденхолл - Крэдли 60 - 29
1. Jon Armstrong 1',2',3,2',2',2' = 12+5 2002 76 2078
2. Kyle Hughes R/R 2121 0 2121
3. Connor Coles 2,2',2,1',1 = 8+2 1864 6 1870
4. Alfie Bowtell 3,1',2,3 = 9+1 1534 63 1597
5. Daniel Halsey ++ 3,3,Fx,2,3,3 = 14 2298 10 2308
6. Sam Bebee ++ X,2,1',2' = 5+2 1544 32 1576
7. Jordan Jenkins ++ 3,1,2',3,3 = 12+1 1766 59 1825
Mildenhall = 60 0 0 0
9. Max Clegg 3,3,3,1,1 = 11 2387 -21 2366
10. James Purchase R/R 1500 0 1500
11. Luke Chessell R,3,Fx,2,0 = 5 1808 -33 1775
12. Richard Andrews 1,1,1,1,R = 4 1609 -61 1548
13. Ellis Perks (G) 2,1,3,0 = 6 1993 -17 1976
14. Ben Basford Fx,Fx,0,0,0,0 = 0 1500 -73 1500
15. Bradley Andrews 0,2,0,0,1 = 3 1524 -41 1500
Cradley = 29 0 0 0
okl= 4.349333 duel= 60 loss= 15 .75
Юношеская лига
Милденхол - Ковентри 17 - 19
1. BEEBEE, Sam 1538 6 1544
2. HAMPSHIRE, Taylor 1618 -12 1606
3. O KEEFE, William 1500 -8 1500
4. SPOONER, Alex 1500 -9 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Mildenhall Fen Tiger Cubs 17 0 0 0
9. BASFORD, Carl ++ 1500 14 1514
10. STRUDWICK, Niall 1505 25 1530
11. WHITMORE, Luke 1541 -2 1539
12. BECKETT, Mitchell 1500 -15 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Coventry-Mercia Vikings 19 0 0 0
okl= 2.185018 duel= 24 loss= 8 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 22-го августа 2016 года
1 1 Jason Doyle 4724 0
2 3 Greg Hancock 4681 34
3 2 Patryk Dudek 4662 0
4 4 Tai Woffinden 4620 -8
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4484 -18
7 8 Emil Sajfutdinov 4349 46
8 7 Antonio Lindback 4285 -24
9 10 Chris Holder 4253 56
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 14 Grigorij Laguta 4187 42
12 15 Piotr Protasiewicz 4108 0
13 11 Piotr Pawlicki jr. 4104 -65
14 17 Krzysztof Kasprzak 4102 42
15 12 Niels K Iversen 4099 -65
16 13 Andreas Jonsson 4092 -58
17 18 Martin Vaculik 4090 40
18 16 Nicki Pedersen 4084 0
19 21 Maciej Janowski 4001 28
20 19 Janusz Kolodziej 3979 0
21 22 Leon D Madsen 3963 0
22 20 Artem Laguta 3938 -38
23 23 Freddie Lindgren 3931 0
24 24 Przemyslaw Pawlicki 3907 -15
25 25 Vaclav Milik 3897 -7
26 28 Matej Zagar 3895 33
27 26 Craig Cook 3885 -4
28 27 Billy Hamill 3876 0
29 30 Rune Holta 3850 51
30 29 Hans Andersen 3814 0
31 33 Martin Smolinski 3748 0
32 34 Kenneth Bjerre 3743 0
33 35 Danny King 3741 0
34 31 Tomasz Gollob 3724 -40
35 36 Billy Janniro 3716 0
36 37 Krystian Pieszczek 3708 0
37 40 Peter Kildemand 3701 5
38 39 Peter Ljung 3698 0
39 43 Kim Nilsson 3676 0
40 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 32 Krzysztof Buczkowski 3673 -83
42 38 Michael Jepsen Jensen 3669 -29
43 50 Pawel Przedpelski 3667 73
44 46 Sam Masters 3662 0
45 49 Tomasz Jedrzejak 3651 51
46 42 Rafal Okoniewski 3639 -38
47 41 Grzegorz Zengota 3639 -41
48 47 Jason Crump 3634 0
49 48 Edward Kennett 3630 0
50 45 Joonas Kylmakorpi 3613 -54
-
За 22-е августа посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Дании.
Дания
Суперлига
Мункебо - Слангеруп 41 - 37
1. Kenneth Bjerre - 10+2 (3,1*,3,2*,1) 3743 5 3748
2. Robert Miskowiak - 10 (d,3,0,1,3,3) 3476 -24 3452
3. Pontus Aspgren ++ 11 (3,2,3,3,d) 3123 47 3170
4. Jason Joergensen - 7 (0,1,1,2,2,1) 2360 16 2376
5. Thomas Joergensen - 3+1 (1,2*,0,0) 2917 -10 2907
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 41 0 0 0
9. Michael J Jensen - 11+1 (1,0,2,3,3,2*) 3669 7 3676
10. Kenneth Hansen - 10 (2,2,3,0,1,2) 3085 3 3088
11. Mikkel Michelsen - 12 (2,3,1,2,1,3) 3342 -1 3341
12. Andreas Lyager - 4+2 (1*,2*,0,-,1,w) 2506 -12 2494
13. Kenni Nissen - 0 (0,0,-,0) 2541 -31 2510
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 37 0 0 0
okl= 2.412974 duel= 52 loss= 16 .6923077
average rating= 3110.442
Великобритания
Элит-лига
Пул - Свиндон 42 - 50
1. Chris Holder - 8+2 (2,1*,1,2*,2) 4253 -20 4233
2. Adam Ellis - 5+2 (1*,3,1*,0) 2983 15 2998
3. Krzysztof Buczkowski - 3+1 (1,1,1*,w) 3673 -56 3617
4. Brad Kurtz - 6 (2,0,3,1) 3190 -8 3182
5. Hans Andersen - 9 (0,2,4!,3,u) 3814 -27 3787
6. Bjarne Pedersen - 7+1 (2*,0,2,3) 3500 -19 3481
7. Kyle Newman - 4 (3,0,0,1) 2835 -29 2806
Poole Pirates - 42 0 0 0
9. Jason Doyle + 13 (3,3,3,1,3) 4724 9 4733
10. Justin Sedgmen - 3+1 (d,1*,2,0) 3009 -25 2984
11. Nick Morris - 7+2 (3,0,2*,2*) 3358 55 3413
12. Rohan Tungate ++ 13 (3,3,3,3,1) 3506 79 3585
13. Josh Grajczonek - 7+2 (2*,2*,3,0) 3593 41 3634
14. Charles Wright - 6+1 (1,2,1*,2) 2790 3 2793
15. Stefan Nielsen - 1 (0,1,0,0) 2357 -18 2339
Swindon Robins - 50 0 0 0
okl= 4.182121 duel= 59 loss= 21 .6440678
average rating= 3430.585
Вулверхэмптон - Лэйксайд 51 - 41
1. Freddie Lindgren 5+1 (2,1*,2,0) 3931 -39 3892
2. Peter Karlsson 5+1 (0,3,2*,w) 3167 9 3176
3. Tai Woffinden 13 (2,2,3,3,3) 4620 10 4630
4. Jacob Thorssell ++ 9+1 (3,0,3,2*,1) 3553 16 3569
5. Sam Masters 6 (0,2,1,3) 3662 -4 3658
6. Max Clegg 8+2 (2*,2*,3,1) 2366 54 2420
7. Kyle Howarth 5+1 (3,2*,0,0) 2915 -32 2883
Wolverhampton Wolves - 51 0 0 0
9. Andreas Jonsson 12 (3,3,4!,2,0) 4092 10 4102
10. Edward Kennett 5 (1,1,2,1,0) 3630 -81 3549
11. Richard Lawson 8 (3,3,1,1) 3357 44 3401
12. Lewis Bridger - zz 3248 0 3248
13. Kim Nilsson 8+1 (1,1,3,1*,2) 3676 34 3710
14. Robert Mear 6+1 (1,1,u,1*,3,0) 2200 2 2202
15. Lewis Kerr 2+1 (0,d,d,0,2*) 2513 -23 2490
The Lakeside Hammers - 41 0 0 0
okl= 3.897028 duel= 58 loss= 21 .637931
average rating= 3370.086
Индивидуальная гонка, Кент
1. Danno Verge ++ 2,2,2,0 = 6 1651 27 1678
2. Georgie Wood - 0,1,EF,3 = 4 2015 -47 1968
3. Steve Boxall - 3,2,3,3 = 11 2380 87 2467
4. Darryl Ritchings - 1,EF,2,3 = 6 1858 5 1863
5. Connor Coles - 1,1,1,0 = 3 1870 -43 1827
6. Luke Clifton - 0,2,1,1 = 4 1679 6 1685
7. Jack Thomas - 2,1,2,2 = 7 1751 57 1808
8. Dan Halsey - 3,R,0,2 = 5 2308 -65 2243
9. James Shanes ++ 2,3,3,1 = 9 2209 7 2216
10. Danny Ayres - 1,3,1,2 = 7 2017 19 2036
11. Tom Brennan - 0,0,0,0 = 0 1864 -100 1764
12. Tom Bacon ++ 3,3,3,1 = 10 2127 59 2186
okl= 3.887008 duel= 90 loss= 29 .6777778
Топ-50 по состоянию на утро 23-го августа 2016 года
1 1 Jason Doyle 4733 9
2 2 Greg Hancock 4681 0
3 3 Patryk Dudek 4662 0
4 4 Tai Woffinden 4630 10
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4484 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Antonio Lindback 4285 0
9 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 9 Chris Holder 4233 -20
11 11 Grigorij Laguta 4187 0
12 12 Piotr Protasiewicz 4108 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4104 0
14 16 Andreas Jonsson 4102 10
15 14 Krzysztof Kasprzak 4102 0
16 15 Niels K Iversen 4099 0
17 17 Martin Vaculik 4090 0
18 18 Nicki Pedersen 4084 0
19 19 Maciej Janowski 4001 0
20 20 Janusz Kolodziej 3979 0
21 21 Leon D Madsen 3963 0
22 22 Artem Laguta 3938 0
23 24 Przemyslaw Pawlicki 3907 0
24 25 Vaclav Milik 3897 0
25 26 Matej Zagar 3895 0
26 23 Freddie Lindgren 3892 -39
27 27 Craig Cook 3885 0
28 28 Billy Hamill 3876 0
29 29 Rune Holta 3850 0
30 30 Hans Andersen 3787 -27
31 32 Kenneth Bjerre 3748 5
32 31 Martin Smolinski 3748 0
33 33 Danny King 3741 0
34 34 Tomasz Gollob 3724 0
35 35 Billy Janniro 3716 0
36 39 Kim Nilsson 3710 34
37 36 Krystian Pieszczek 3708 0
38 37 Peter Kildemand 3701 0
39 38 Peter Ljung 3698 0
40 42 Michael Jepsen Jensen 3676 7
41 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 43 Pawel Przedpelski 3667 0
43 44 Sam Masters 3658 -4
44 45 Tomasz Jedrzejak 3651 0
45 46 Rafal Okoniewski 3639 0
46 47 Grzegorz Zengota 3639 0
47 48 Jason Crump 3634 0
48 52 Josh Grajczonek 3634 41
49 41 Krzysztof Buczkowski 3617 -56
50 50 Joonas Kylmakorpi 3613 0
-
За 23-е августа посчитано 6 гонок - по 2 в Польше и в Швеции и по одной в Финляндии и Великобритании.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Быдгощ
1. Kacper Woryna - 18 (1,2,3,3,3,3,3) 2857 11 2868
2. Robert Chmiel - 19 (3,2,2,3,3,3,3) 2337 60 2397
3. Kamil Wieczorek - 13 (3,1,2,2,2,3) 2038 24 2062
4. No 0 0 0
5. Adrian Cyfer - 18 (2,3,3,3,3,2,2) 2718 26 2744
6. Hubert Czerniawski - 6 (w,1,1,2,d,2) 1886 -90 1796
7. Rafal Karczmarz - 14 (1,2,2,2,3,2,2) 2645 -62 2583
8. No 0 0 0
9. Oskar Ajtner-Gollob - 13 (3,2,3,3,1,1,d) 2007 52 2059
10. Tomasz Orwat ++ 7 (1,2,1,1,1,w,1) 1500 27 1527
11. Kevin Fajfer --- 6 (2,1,1,0,1,1) 1500 -12 1500
12. No 0 0 0
13. Michal Piosicki - 0 (u/-,-,-,-) 1989 0 1989
14. Tomasz Przywieczerski - 4 (0,0,1,2,1) 1500 30 1530
15. Mateusz Blazykowski - 1 (u,w,0,u,1,0) 1562 -66 1500
16. No 0 0 0
okl= 2.904092 duel= 90 loss= 19 .7888889
Командная гонка среди юниоров, Ополе
1. Arkadiusz Potoniec ++ 12 (3,2,2,3,2) 2012 25 2037
2. Sebastian Niedzwiedz - 12 (3,3,3,3) 2359 56 2415
3. Mateusz Burzynski ++ 10 (w,3,2,3,2) 1960 6 1966
4. Alex Zgardzinski - 14 (3,3,2,3,3) 2315 50 2365
5. Patryk Dolny - 12 (3,1,2,d,2,2,2) 2725 -100 2625
6. Pawel Staniszewski - 4 (0,0,1,1,1,1) 1507 -47 1500
7. No 0 0 0
8. Arkadiusz Pawlak - 11 (1,1,3,3,2,1,w) 2180 -40 2140
9. Kamil Kaminski - 2 (1,0,0,1,0,0) 1500 -59 1500
10. Adrian Wozniak ++ 13 (2,2,3,3,1,2) 1634 137 1771
11. Tomasz Gasior ++ 8 (2,2,u,1,0,3,0) 1540 41 1581
12. No 0 0 0
13. Marek Lutowicz - 4 (0,2,0,1,1) 1643 -24 1619
14. Bartosz Kibala - 2 (1,0,1,0,0) 1500 -48 1500
15. Jaroslaw Krzywosz ++ 4 (2,0,2,0) 1500 16 1516
16. Przemyslaw Liszka - 6 (1,1,0,1,3) 1620 13 1633
okl= 3.498942 duel= 114 loss= 29 .7456141
Финляндия
Финская лига
1. No 0 0 0
2. MUSTONEN, Jesse 2248 -15 2233
3. SAYRIO, Niklas 1950 -2 1948
4. NYMAN, Janne 1500 -50 1500
5. HAUTAMAKI, Juha 2563 23 2586
6. LUNNA, Nike 2623 -71 2552
7. LOPPI, Mika 2282 39 2321
8. EDBERG, Alexander ++ 2427 25 2452
9. LAHTI, Teemu 2249 8 2257
10. HENDERSON, Daniel 2309 16 2325
11. MAKINEN, Jari 2206 -45 2161
12. HEIKKILA, Aarni 1599 -7 1592
13. VUOLAS, Niilo 1545 7 1552
14. AUTIO, Markku 1664 -5 1659
15. AHLBOM, Henri 1798 88 1886
16. VUOLAS, Antti 1535 -11 1524
okl= 5.096817 duel= 74 loss= 12 .8378378
Швеция
Элитсерия
Даккарна - Пиратерна 52 - 38
1. Patryk Dudek - 14 (3,3,3,3,2) 4662 36 4698
2. Kacper Gomolski - 4 (1,1,1,1) 3412 -24 3388
3. Maciej Janowski - 9+1 (1*,3,2,3,0) 4001 2 4003
4. Rune Holta - 6+3 (2,2*,1*,1*) 3850 12 3862
5. Peter Ljung - 6+1 (2*,2,2,0) 3698 7 3705
6. Mikael Max ++ 10+2 (2*,3,1*,1,3) 3279 77 3356
7. Alex Johansson - 3 (3,0,-,0) 2101 21 2122
Dackarna Malilla - 52 0 0 0
9. Peter Kildemand - 11 (2,1,3,0,2,3) 3701 12 3713
10. Viktor Palovaara - 0 (0,0,-,-) 2834 -16 2818
11. Greg Hancock ++ 14 (3,2,3,3,2,1) 4681 18 4699
12. Jonas Davidsson - 3 (0,3,0,0) 3227 -20 3207
13. Piotr Pawlicki - 1 (1,0,0,-) 4104 -72 4032
14. Fredrik Engman - 7+2 (0,2*,2,2,0,1*) 2803 7 2810
15. Robert Miskowiak - 2+1 (1,0,-,1*) 3452 -60 3392
Piraterna Motala - 38 0 0 0
okl= 5.115773 duel= 60 loss= 23 .6166667
Индианерна - Роспиггарна 42 - 48
1. Niels K Iversen - 8 (3,3,2,0) 4099 13 4112
2. Grzegorz Zengota - 6+1 (1,2,2*,1) 3639 22 3661
3. Fredrik Lindgren - 11 (3,2,2,3,1) 3892 34 3926
4. Maksim Bogdanow - 1+1 (d,1*,d,-) 3348 -16 3332
5. Antonio Lindbaeck - 8 (2,3,d,3,0) 4285 -23 4262
6. Joel Andersson - 5+2 (1*,1*,w,2,1) 2886 -9 2877
7. Miroslaw Jablonski - 3+1 (2,1*,0,w) 2849 -30 2819
Indianerna Kumla - 42 0 0 0
9. Jason Doyle - 8 (2,3,1,2,0) 4733 -47 4686
10. Max Fricke - 3+2 (0,0,1*,2*) 3599 -16 3583
11. Andreas Jonsson - 9+2 (2,1,3,1*,2*) 4102 9 4111
12. Jacob Thorssell ++ 6+1 (1*,3,0,2) 3569 4 3573
13. Martin Vaculik - 14 (3,3,3,2,3) 4090 66 4156
14. John Lindman - 3 (0,0,-,3) 2485 2 2487
15. Timo Lahti - 5 (3,0,-,1,1) 3377 -9 3368
Rospiggarna Hallstavik - 48 0 0 0
okl= 2.941373 duel= 60 loss= 22 .6333333
Великобритания
Национальная лига
ИОВ - Бирмингем 37 - 53
1. Mark Baseby ++ 2,3,3,2,3 = 13 2134 53 2187
2. Kelsey Dugard - 0,2',1 = 3+1 1610 15 1625
3. Lee Smart - 3,1',R,X = 4+1 1755 25 1780
4. Chris Widman - 0,2,1,1 = 4 1668 -20 1648
5. James Cockle ++ 2,3,3,0 = 8 2013 25 2038
6. Layne Cuppit - 0,0,0,1',0 = 1+1 1653 -37 1616
7. Nathan Stoneman - 1,1',F,0,2,0 = 4+1 1731 -39 1692
Isle Of Wight Warriors = 37 0 0 0
9. Dan Halsey (G) - 3,3,3,2,1 = 12 2243 12 2255
10. Tom Perry RR 2010 0 2010
11. Daryll Ritchings - 2,1',2,1',3 = 9+2 1863 9 1872
12. Tom Bacon - 1',0,2,1',2' = 6+3 2186 -48 2138
13. Danyon Hume ++ 1,3,FX,2',3,2 = 11+1 2060 13 2073
14. Jack Smith - 2',1,3,F = 6+1 1906 -22 1884
15. Jack Parkinson Blackburn - 3,0,2',3,1' = 9+2 1982 14 1996
Birmingham Brummies = 53 0 0 0
okl= 3.023188 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-50 по состоянию на утро 24-го августа
После 9 дней "царствования" Дойль уступил первую строчку рейтинга Грэгу Хэнкоку.
1 2 Greg Hancock 4699 18
2 3 Patryk Dudek 4698 36
3 1 Jason Doyle 4686 -47
4 4 Tai Woffinden 4630 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4484 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Antonio Lindback 4262 -23
9 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 10 Chris Holder 4233 0
11 11 Grigorij Laguta 4187 0
12 17 Martin Vaculik 4156 66
13 16 Niels K Iversen 4112 13
14 14 Andreas Jonsson 4111 9
15 12 Piotr Protasiewicz 4108 0
16 15 Krzysztof Kasprzak 4102 0
17 18 Nicki Pedersen 4084 0
18 13 Piotr Pawlicki jr. 4032 -72
19 19 Maciej Janowski 4003 2
20 20 Janusz Kolodziej 3979 0
21 21 Leon D Madsen 3963 0
22 22 Artem Laguta 3938 0
23 26 Freddie Lindgren 3926 34
24 23 Przemyslaw Pawlicki 3907 0
25 24 Vaclav Milik 3897 0
26 25 Matej Zagar 3895 0
27 27 Craig Cook 3885 0
28 28 Billy Hamill 3876 0
29 29 Rune Holta 3862 12
30 30 Hans Andersen 3787 0
31 31 Kenneth Bjerre 3748 0
32 32 Martin Smolinski 3748 0
33 33 Danny King 3741 0
34 34 Tomasz Gollob 3724 0
35 35 Billy Janniro 3716 0
36 38 Peter Kildemand 3713 12
37 36 Kim Nilsson 3710 0
38 37 Krystian Pieszczek 3708 0
39 39 Peter Ljung 3705 7
40 40 Michael Jepsen Jensen 3676 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Pawel Przedpelski 3667 0
43 46 Grzegorz Zengota 3661 22
44 43 Sam Masters 3658 0
45 44 Tomasz Jedrzejak 3651 0
46 45 Rafal Okoniewski 3639 0
47 47 Jason Crump 3634 0
48 48 Josh Grajczonek 3634 0
49 49 Krzysztof Buczkowski 3617 0
50 50 Joonas Kylmakorpi 3613 0
-
За 24-е августа посчитано 7 гонок - 3 в Дании, 2 в Великобритании и по одной в Польше и в США.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Лешно
1. Bartosz Smektala ++ 14 (3,3,2,3,3) 3103 50 3153
2. Dominik Kubera ++ 13+3 (2,2,3,3,3) 2776 73 2849
3. Kacper Woryna - 13+2 (3,3,3,2,2) 2868 45 2913
4. Adrian Gala - 11 (3,2,2,3,1) 2649 37 2686
5. Rafal Karczmarz - 9 (3,0,2,2,2) 2583 0 2583
6. Robert Chmiel - 9 (2,1,1,2,3) 2397 28 2425
7. Patryk Rolnicki - 8 (0,3,3,1,1) 2091 55 2146
8. Daniel Kaczmarek - 8 (1,0,3,2,2) 2801 -44 2757
9. Mateusz Burzynski +++ 7 (w,1,0,3,3) 1966 63 2029
10. Alex Zgardzinski - 7 (2,3,1,1,d) 2365 -12 2353
11. Damian Drozdz - 7 (1,2,2,0,2) 2435 -18 2417
12. Marcin Nowak - 6 (2,1,1,1,1) 2669 -66 2603
13. Kamil Wieczorek - 3 (1,1,0,1,0) 2062 -50 2012
14. Igor Kopec-Sobczynski - 3 (1,0,1,0,1) 1856 -13 1843
15. Mike Trzensiok - 2 (0,2,0,0,0) 2114 -73 2041
16. Wiktor Lis - 0 (0,0) 1507 -7 1500
17. Arkadiusz Potoniec - 0 (0,d,d,w,-) 2037 -60 1977
18. Szymon Szlauderbach - 0 (0) 1519 -8 1511
19. No 0 0 0
okl= 3.406866 duel= 121 loss= 30 .7520661
Дания
Суперлига
Мункебо - Фьелстед 40 - 44
1. Kenneth Bjerre - 18 (3,0,3,3,3,3,3) 3748 59 3807
2. Robert Miskowiak - 2+1 (0,0,0,-,-,2*) 3392 -56 3336
3. Pontus Aspgren - 9+1 (2,2,0!,3,2*,0,w) 3170 -12 3158
4. Thomas Joergensen - 10 (0,1,1,0,3,2,3) 2907 -11 2896
5. Tim Soerensen - 1 (1,-,0,0) 2190 -27 2163
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 40 0 0 0
9. Peter Kildemand - 14 (2,3,2,3,2,2) 3713 7 3720
10. Nikolaj B Jakobsen - 10+1 (1*,3,2*,2,1,1) 2807 56 2863
11. Patrick Hougaard - 6+2 (1,1,2,1*,1*,d) 3368 -30 3338
12. Frederik Jakobsen - 10 (3,3,0,2,1,1) 2849 0 2849
13. Morten Risager - 4+3 (2*,1*,1*,0) 2747 14 2761
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 44 0 0 0
okl= 3.46111 duel= 56 loss= 18 .6785714
Холстебро - Регион Варде 33 - 52
1. Leon Madsen - 9+1 (1,0,2!,2*,1,w,3) 3963 -71 3892
2. Lasse Bjerre - 0 (0,0,w,-,-) 2915 -49 2866
3. Andriej Karpow - 15+1 (3,3,2,1,3,1,2*) 3495 31 3526
4. Charlie Gjedde - 6 (0,2,0,-,0,3,1) 2738 -29 2709
5. Sam Jensen - 3 (1,1,0,-,1,0) 2355 -24 2331
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 33 0 0 0
9. Mads Korneliussen - 12+2 (3,1*,3,3,2*,d) 3488 45 3533
10. Sam Masters - 12+4 (2*,2*,3,2*,2*,1) 3658 37 3695
11. Max Fricke - 16 (2,2,3,3,3,3) 3583 37 3620
12. Jonas B. Andersen - 9+3 (1*,1,2*,1,2,2*) 2831 38 2869
13. Mikkel B. Andersen - 3 (3,0,0,w) 2619 -15 2604
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 52 0 0 0
okl= 4.114665 duel= 54 loss= 16 .7037037
Эсбьерг - Слангеруп 45 - 39
1. Niels K Iversen - 16 (3,3,3,2,2,3) 4112 18 4130
2. Tobiasz Musielak - 10+3 (2*,2,0,3,1*,2*) 3376 8 3384
3. Rene Bach - 8+2 (1,2*,2,0,1*,2) 3165 -7 3158
4. Jesper Soegaard - 5 (0,1,1,3,0) 2793 -33 2760
5. Patrick Hansen - 6+3 (1*,1,2*,1,1*) 2557 38 2595
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Viking - 45 0 0 0
9. Michael J Jensen - 9 (1,0,2,3,0,3) 3676 -41 3635
10. Kenneth Hansen - 9+2 (0,3,3,1*,2*,0) 3088 31 3119
11. Mikkel Michelsen - 9 (3,1,d,2,3,0) 3341 -38 3303
12. Andreas Lyager - 8+2 (2*,2*,0,0,3,1) 2494 60 2554
13. Erik Riss - 4 (0,3,1,0) 2805 -36 2769
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 39 0 0 0
okl= 3.193583 duel= 56 loss= 22 .6071429
Великобритания
Кингз Линн - Белл Вью 49 - 41
1. Fredrik Lindgren (g) - 12+1 (3,1,3,3,2*) 3926 61 3987
2. Kai Huckenbeck - 8+2 (2*,2,2,2*) 3085 60 3145
3. Robert Lambert - 13 (3,2,2,3,3) 3432 79 3511
4. Rory Schlein - 3 (0,0,2,1) 3139 -25 3114
5. Troy Batchelor - 5+1 (0,3,0,2*) 3539 11 3550
6. Lewis Rose - 5+1 (2,0,1*,2) 2683 -7 2676
7. Carl Wilkinson - 3+2 (1*,1,0,1*) 2480 -16 2464
Kings Lynn Stars - 49 0 0 0
9. Matej Zagar - 5 (0,1,3,1) 3895 -37 3858
10. Steve Worrall - 6 (1,3,1,1) 3530 -18 3512
11. Daniel King (g) - 6+1 (1*,2,1,2,d) 3741 -52 3689
12. Scott Nicholls - 6+1 (2*,0,3,0,1) 3458 -31 3427
13. Craig Cook - 5 (2,3,0,0) 3885 -37 3848
14. Richie Worrall - 4 (0,1,3,0) 3203 -50 3153
15. Joe Jacobs ++ 9 (3,3,0,3) 2395 62 2457
Belle Vue Aces - 41 0 0 0
okl= 5.042042 duel= 60 loss= 30 .5
Лейстер - Пул 32 - 58
1. Patrick Hougaard - Z/Z 3338 0 3338
2. Aaron Summers - 7 (1,2,0!,3,0,1) 3144 -23 3121
3. Nicolai Klindt - 8 (0,1,0,1,3,3) 3343 -28 3315
4. Paul Starke - 5 (2,u,1,2,0) 2951 -33 2918
5. Szymon Wozniak - 5+1 (w,1,2*,0,2) 3368 -20 3348
6. Michael P Toft - 1 (0,0,1,0) 2822 -65 2757
7. Josh Auty - 6+2 (1,1*,1*,3) 2910 8 2918
Leicester Lions - 32 0 0 0
9. Chris Holder - 10+2 (2*,2*,3,3) 4233 37 4270
10. Adam Ellis ++ 11+1 (3,3,3,2*,0) 2998 77 3075
11. Krzysztof Buczkowski - 7+2 (2*,2*,1,2) 3617 -1 3616
12. Brady Kurtz - 12+1 (3,3,3,1*,2) 3182 56 3238
13. Hans Andersen - 7 (3,3,0,1) 3787 -8 3779
14. Bjarne Pedersen - 6 (3,1,0,2) 3481 -26 3455
15. Kyle Newman - 6+3 (2*,0,2*,1*) 2806 26 2832
Poole Pirates - 58 0 0 0
okl= 4.010744 duel= 60 loss= 21 .65
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 - Kevin Fife 10 1523 33 1556
2 - George Yates 10 1557 9 1566
3 - Dennis Osmer 0 1500 -7 1500
4 - Steve Brown 20 1603 -35 1568
5 - Eloy Medellin 1663 26 1689
6 - Rudy Laurer 1659 6 1665
7 - David Lynch 1535 -5 1530
8 - Hayley Perrault 1584 -27 1557
9 - Mike Faria 1875 33 1908
10 - Tyson Talkington 1897 24 1921
11 - Dillon Ruml 2579 -61 2518
12 - Bobby Schwartz 1642 -27 1615
13 - Billy Janniro 3716 20 3736
14 - Max Ruml 3299 9 3308
15 - Broc Nicol 2345 10 2355
16 - Charlie Venegas 2536 -8 2528
okl= 6.236096 duel= 36 loss= 11 .6944444
группа юношей
1 - Cole Ayers + 0 1502 10 1512
2 - Rachel Schnakenberg 0 1512 0 1512
3 - Jose Navarette 10 1523 -11 1512
4 - Luke Whitcomb 20 1594 12 1606
5 - Keelan Venegas 0 1500 8 1508
6 - Travis Horn 0 1560 -5 1555
7 - Sam Hagon 10 1568 -15 1553
8 - Sara Cords 0 1564 11 1575
9 - Michael Wells 20 1713 -5 1708
10 - Skylar Schnakenberg 0 1504 -6 1500
11 - No 0 0 0
okl= 3.894084 duel= 12 loss= 7 .4166667
Топ-50 по состоянию на утро 25-го августа 2016 года
1 1 Greg Hancock 4699 0
2 2 Patryk Dudek 4698 0
3 3 Jason Doyle 4686 0
4 4 Tai Woffinden 4630 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4484 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 10 Chris Holder 4270 37
9 8 Antonio Lindback 4262 0
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4187 0
12 12 Martin Vaculik 4156 0
13 13 Niels K Iversen 4130 18
14 14 Andreas Jonsson 4111 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4108 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4102 0
17 17 Nicki Pedersen 4084 0
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4032 0
19 19 Maciej Janowski 4003 0
20 23 Freddie Lindgren 3987 61
21 20 Janusz Kolodziej 3979 0
22 22 Artem Laguta 3938 0
23 24 Przemyslaw Pawlicki 3907 0
24 25 Vaclav Milik 3897 0
25 21 Leon D Madsen 3892 -71
26 28 Billy Hamill 3876 0
27 29 Rune Holta 3862 0
28 26 Matej Zagar 3858 -37
29 27 Craig Cook 3848 -37
30 31 Kenneth Bjerre 3807 59
31 30 Hans Andersen 3779 -8
32 32 Martin Smolinski 3748 0
33 35 Billy Janniro 3736 20
34 34 Tomasz Gollob 3724 0
35 36 Peter Kildemand 3720 7
36 37 Kim Nilsson 3710 0
37 38 Krystian Pieszczek 3708 0
38 39 Peter Ljung 3705 0
39 44 Sam Masters 3695 37
40 33 Danny King 3689 -52
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Pawel Przedpelski 3667 0
43 43 Grzegorz Zengota 3661 0
44 45 Tomasz Jedrzejak 3651 0
45 46 Rafal Okoniewski 3639 0
46 40 Michael Jepsen Jensen 3635 -41
47 47 Jason Crump 3634 0
48 48 Josh Grajczonek 3634 0
49 52 Max Fricke 3620 37
50 49 Krzysztof Buczkowski 3616 -1
-
За 25-е августа посчитано 6 гонок - 2 в Швеции и по одной в России, Польше, Дании и Великобритании.
Россия
Финал чемпионата России среди юниоров, Тольятти
1. Roman Lachbaum ++ 12 (2,2,3,2,3) 1838 129 1967
2. Ilia Czalow - 12 (3,2,2,3,2) 2850 -13 2837
3. Michail Litwinow - 11 (2,2,1,3,2,1) 2043 44 2087
4. Gleb Czugunow - 14 (3,1,3,2,2,3,0) 1988 38 2026
5. Wladimir Morozow ++ 12 (3,3,3,w,2,1) 1898 54 1952
6. Wiaczeslaw Monachow - 11 (3,3,1,2,2,0) 1705 60 1765
7. Siergiej Logaczow - 9 (3,3,3,d) 2796 -4 2792
8. Mark Karion ++ 10 (2,0,2,w,2,3,1) 1602 41 1643
9. Iwan Bolszakow ++ 10 (3,2,1,3,1) 1741 50 1791
10. Wladimir Bogma - 9 (2,2,1,3,1) 1635 63 1698
11. Wiktor Kulakow - 5 (1,3,1,d) 2809 -100 2709
12. Arslan Fajzulin - 3 (0,3,d,w) 1894 -42 1852
13. Kirill Hwan ++ 6 (2,1,3,0,u) 1500 17 1517
14. Witalij Kotljar - 5 (2,0,2,0,1) 1511 -3 1508
15. Pawel Laguta - 2 (1,1,d) 1875 -36 1839
16. Gleb Szewczenko - 0 (0,0,u) 2012 -100 1912
17. Siergiej Sokolow - 5 (1,3,1) 1500 25 1525
18. Jewgienij Sajdullin - 4 (1,3,0) 1500 4 1504
19. Siemion Zujew - 4 (1,2,1) 1518 -1 1517
20. Aleksandr Hasanow - 2 (0,2,u) 1500 -33 1500
21. Rinat Mulikow - 1 (1,0) 1500 -28 1500
22. Daniil Hamidullin - 1 (0,1) 1500 -32 1500
23. Iwan Lwow - 1 (0,1) 1821 -67 1754
24. Daniil Frolenkow 0 (0,0) 1536 -59 1500
okl= 5.253037 duel= 150 loss= 51 .66
average rating= 1868.06
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Тарнув 59 - 31
1. Kenneth Bjerre - 6+1 (1*,1,1,2,1) 3807 -31 3776
2. Mikkel Michelsen - 5 (2,0,3,0,0) 3303 4 3307
3. Leon Madsen - 8 (3,2,1,2,0) 3892 -6 3886
4. Piotr Swiderski - 1+1 (0,1*,0,0) 3033 -26 3007
5. Janusz Kolodziej - 10 (3,3,2,1,1) 3979 15 3994
6. Patryk Rolnicki - 1 (1,0,d) 2146 -17 2129
7. Arkadiusz Madej - 0 (0,0,0) 1990 -9 1981
Unia Tarnow - 31: 0 0 0
9. Patryk Dudek ++ 14 (3,2,3,3,3) 4698 26 4724
10. Jaroslaw Hampel - 9+2 (0,1*,2*,3,3) 4247 0 4247
11. Jason Doyle - 13+1 (2,3,3,3,2*) 4686 23 4709
12. Andriej Karpow - 6+3 (1*,2*,1,2*) 3526 33 3559
13. Piotr Protasiewicz - 10+1 (2,3,2,1,2*) 4108 3 4111
14. Alex Zgardzinski - 3+1 (2*,0,1) 2353 11 2364
15. Krystian Pieszczek - 4+1 (3,1*,0) 3708 -26 3682
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 59: 0 0 0
okl= 2.456984 duel= 60 loss= 11 .8166667
Швеция
Лига Олсвенскан
Варгарна - Вастервик 43 - 46
1. Kim Nilsson ++ 15 (1,3,3,3,2,3) 3710 49 3759
2. Daniel Davidsson - 7+1 (3,3,0,1*) 2715 44 2759
3. Rene Bach ++ 10 (3,1,3,2,1) 3158 29 3187
4. Oliver Berntzon - 0 (w,d,-,-) 2840 -31 2809
5. Pontus Aspgren - 5+2 (1*,2,1,1*) 3158 5 3163
6. Sebastian Carlson - 4 (1,2,1,0,0) 2348 -25 2323
7. Alexander Johansson - 2 (0,1,u,1) 2122 -23 2099
Vargarna Norrkoeping - 43 0 0 0
9. Jacob Thorssell ++ 13 (2,3,3,3,2) 3573 31 3604
10. Joel Andersson - 3+1 (0,2*,1,0) 2877 -10 2867
11. Peter Ljung - 9 (2,2,2,3,0) 3705 -27 3678
12. Rasmus Jensen - 1+1 (w,0,1*,-) 2818 -23 2795
13. Mikael Max - 4+1 (3,0,1*,0) 3356 -39 3317
14. Freddie Eriksson - 10+2 (2*,2,2,2,2*,0) 2734 -2 2732
15. Joel Kling - 6 (3,0,-,3) 2307 22 2329
Vastervik Speedway - 46 0 0 0
okl= 3.786226 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3009.183
Грипарна - Валсарна 53 - 36
1. Magnus Zetterstroem - 5+1 (2*,1,2,0) 3274 -34 3240
2. Linus Ekloef - 9+2 (3,1*,3,0,2*) 2605 22 2627
3. Timo Lahti - 11+2 (2,3,1*,3,2*) 3368 37 3405
4. Viktor Bergstroem - Z/Z 2418 0 2418
5. Krzysztof Jablonski - 13 (3,3,2,2,3) 3076 64 3140
6. Filip Hjelmland - 6+1 (w,1,2*,0,3) 2108 50 2158
7. Alexander Edberg +++ 9+2 (3,1,2,0,2*,1*) 2452 49 2501
Griparna Nykoping - 53 0 0 0
9. Viktor Palovaara - 2+1 (1,0,1*,-) 2818 -46 2772
10. Ludvig Lindgren - 3 (0,1,2,0) 3143 -82 3061
11. Linus Sundstroem - 16 (3,3,3,3,3,1) 3335 50 3385
12. Anders Mellgren - 5+1 (0,2,2*,1,0) 2492 8 2500
13. Kenneth Hansen - 7 (2,0,3,1,1,d) 3119 -57 3062
14. Jonathan Ejnermark - 3 (2,0,-,1) 1661 1 1662
15. Joaa Partanen - 0 (w,0,-,0) 2357 -62 2295
Valsarna Hagfors - 36 0 0 0
okl= 5.533885 duel= 60 loss= 24 .6
Дания
Суперлига
Гриндстед - Фьелстед 42 - 42
1. Kacper Gomolski - 10+1 (3,3,1,2*,0,1) 3388 -19 3369
2. Nicklas Porsing - 12+2 (2*,2,3,0,3,2*) 2959 50 3009
3. Nicolai Klindt - 14+1 (1,2*,2,3,3,3) 3315 44 3359
4. Dominik Kossakowski - 4 (0,0,0,2,2,0) 2276 -30 2246
5. Emil Engstroem - 2+2 (1*,1*,0,0) 2129 -8 2121
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 42 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 9+2 (d,0,3,3,1*,2*) 3397 -8 3389
10. Nikolaj B Jakobsen - 10+2 (1,3,1*,1*,1,3) 2863 9 2872
11. Patrick Hougaard - 12 (3,1,3,2,2,1) 3338 -19 3319
12. Frederik Jakobsen ++ 10+2 (2*,2,2*,3,1,d) 2849 13 2862
13. Marc Randrup - 1 (0,0,1,0) 2103 -32 2071
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 42 0 0 0
okl= 2.474874 duel= 56 loss= 18 .6785714
average rating= 2914.964
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Вулверхэмптон 40 - 52
1. Niels K Iversen - 11 (1,3,4!,3,0) 4130 -15 4115
2. Kai Huckenbeck - 1+1 (0,1*,0,-) 3145 -29 3116
3. Robert Lambert - 8 (0,3,1,3,1) 3511 9 3520
4. Rory Schlein - 2+2 (1*,0,1,-) 3114 -38 3076
5. Troy Batchelor - 3 (2,1,0,0) 3550 -27 3523
6. Carl Wilkinson - 8+2 (1,2,3,1*,1*) 2464 57 2521
7. Lewis Rose - 7 (3,2,0,2,0) 2676 -3 2673
King’s Lynn Stars - 40 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 9+4 (2*,1*,2*,2,2*) 3987 41 4028
10. Rohan Tungate (g) ++ 14 (3,3,3,3,2,) 3585 59 3644
11. Tai Woffinden - 14+1 (3,2,2,3,1*,3) 4630 -12 4618
12. Jacob Thorssell - ZZ 3604 0 3604
13. Sam Masters - 4+1 (1,2,0,1*) 3695 -28 3667
14. Kyle Howarth - 7+1 (2,0,0,2*,3) 2883 -11 2872
15. Max Clegg - 4+1 (0,3,0,1*,0) 2420 -3 2417
Wolverhampton Wolves - 52 0 0 0
okl= 3.552392 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3396.95
Топ-50 по состоянию на утро 26-го августа 2016 года
Очередная смена лидера - на первую позицию вышел Патрик Дудек.
1 2 Patryk Dudek 4724 26
2 3 Jason Doyle 4709 23
3 1 Greg Hancock 4699 0
4 4 Tai Woffinden 4618 -12
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4484 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Chris Holder 4270 0
9 9 Antonio Lindback 4262 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4187 0
12 12 Martin Vaculik 4156 0
13 13 Niels K Iversen 4115 -15
14 14 Andreas Jonsson 4111 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4111 3
16 16 Krzysztof Kasprzak 4102 0
17 17 Nicki Pedersen 4084 0
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4032 0
19 20 Freddie Lindgren 4028 41
20 19 Maciej Janowski 4003 0
21 21 Janusz Kolodziej 3994 15
22 22 Artem Laguta 3938 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3907 0
24 24 Vaclav Milik 3897 0
25 25 Leon D Madsen 3886 -6
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Rune Holta 3862 0
28 28 Matej Zagar 3858 0
29 29 Craig Cook 3848 0
30 31 Hans Andersen 3779 0
31 30 Kenneth Bjerre 3776 -31
32 36 Kim Nilsson 3759 49
33 32 Martin Smolinski 3748 0
34 33 Billy Janniro 3736 0
35 34 Tomasz Gollob 3724 0
36 35 Peter Kildemand 3720 0
37 40 Danny King 3689 0
38 37 Krystian Pieszczek 3682 -26
39 38 Peter Ljung 3678 -27
40 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 39 Sam Masters 3667 -28
42 42 Pawel Przedpelski 3667 0
43 43 Grzegorz Zengota 3661 0
44 44 Tomasz Jedrzejak 3651 0
45 52 Rohan Tungate 3644 59
46 45 Rafal Okoniewski 3639 0
47 46 Michael Jepsen Jensen 3635 0
48 47 Jason Crump 3634 0
49 48 Josh Grajczonek 3634 0
50 49 Max Fricke 3620 0
-
За 25-е августа посчитано 6 гонок - 2 в Швеции и по одной в России, Польше, Дании и Великобритании.
Россия
Финал чемпионата России среди юниоров, Тольятти
1. Roman Lachbaum ++ 12 (2,2,3,2,3) 1838 129 1967
2. Ilia Czalow - 12 (3,2,2,3,2) 2850 -13 2837
3. Michail Litwinow - 11 (2,2,1,3,2,1) 2043 44 2087
4. Gleb Czugunow - 14 (3,1,3,2,2,3,0) 1988 38 2026
5. Wladimir Morozow ++ 12 (3,3,3,w,2,1) 1898 54 1952
6. Wiaczeslaw Monachow - 11 (3,3,1,2,2,0) 1705 60 1765
7. Siergiej Logaczow - 9 (3,3,3,d) 2796 -4 2792
8. Mark Karion ++ 10 (2,0,2,w,2,3,1) 1602 41 1643
9. Iwan Bolszakow ++ 10 (3,2,1,3,1) 1741 50 1791
10. Wladimir Bogma - 9 (2,2,1,3,1) 1635 63 1698
11. Wiktor Kulakow - 5 (1,3,1,d) 2809 -100 2709
12. Arslan Fajzulin - 3 (0,3,d,w) 1894 -42 1852
13. Kirill Hwan ++ 6 (2,1,3,0,u) 1500 17 1517
14. Witalij Kotljar - 5 (2,0,2,0,1) 1511 -3 1508
15. Pawel Laguta - 2 (1,1,d) 1875 -36 1839
16. Gleb Szewczenko - 0 (0,0,u) 2012 -100 1912
17. Siergiej Sokolow - 5 (1,3,1) 1500 25 1525
18. Jewgienij Sajdullin - 4 (1,3,0) 1500 4 1504
19. Siemion Zujew - 4 (1,2,1) 1518 -1 1517
20. Aleksandr Hasanow - 2 (0,2,u) 1500 -33 1500
21. Rinat Mulikow - 1 (1,0) 1500 -28 1500
22. Daniil Hamidullin - 1 (0,1) 1500 -32 1500
23. Iwan Lwow - 1 (0,1) 1821 -67 1754
24. Daniil Frolenkow 0 (0,0) 1536 -59 1500
okl= 5.253037 duel= 150 loss= 51 .66
average rating= 1868.06
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Тарнув 59 - 31
1. Kenneth Bjerre - 6+1 (1*,1,1,2,1) 3807 -31 3776
2. Mikkel Michelsen - 5 (2,0,3,0,0) 3303 4 3307
3. Leon Madsen - 8 (3,2,1,2,0) 3892 -6 3886
4. Piotr Swiderski - 1+1 (0,1*,0,0) 3033 -26 3007
5. Janusz Kolodziej - 10 (3,3,2,1,1) 3979 15 3994
6. Patryk Rolnicki - 1 (1,0,d) 2146 -17 2129
7. Arkadiusz Madej - 0 (0,0,0) 1990 -9 1981
Unia Tarnow - 31: 0 0 0
9. Patryk Dudek ++ 14 (3,2,3,3,3) 4698 26 4724
10. Jaroslaw Hampel - 9+2 (0,1*,2*,3,3) 4247 0 4247
11. Jason Doyle - 13+1 (2,3,3,3,2*) 4686 23 4709
12. Andriej Karpow - 6+3 (1*,2*,1,2*) 3526 33 3559
13. Piotr Protasiewicz - 10+1 (2,3,2,1,2*) 4108 3 4111
14. Alex Zgardzinski - 3+1 (2*,0,1) 2353 11 2364
15. Krystian Pieszczek - 4+1 (3,1*,0) 3708 -26 3682
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 59: 0 0 0
okl= 2.456984 duel= 60 loss= 11 .8166667
Швеция
Лига Олсвенскан
Варгарна - Вастервик 43 - 46
1. Kim Nilsson ++ 15 (1,3,3,3,2,3) 3710 49 3759
2. Daniel Davidsson - 7+1 (3,3,0,1*) 2715 44 2759
3. Rene Bach ++ 10 (3,1,3,2,1) 3158 29 3187
4. Oliver Berntzon - 0 (w,d,-,-) 2840 -31 2809
5. Pontus Aspgren - 5+2 (1*,2,1,1*) 3158 5 3163
6. Sebastian Carlson - 4 (1,2,1,0,0) 2348 -25 2323
7. Alexander Johansson - 2 (0,1,u,1) 2122 -23 2099
Vargarna Norrkoeping - 43 0 0 0
9. Jacob Thorssell ++ 13 (2,3,3,3,2) 3573 31 3604
10. Joel Andersson - 3+1 (0,2*,1,0) 2877 -10 2867
11. Peter Ljung - 9 (2,2,2,3,0) 3705 -27 3678
12. Rasmus Jensen - 1+1 (w,0,1*,-) 2818 -23 2795
13. Mikael Max - 4+1 (3,0,1*,0) 3356 -39 3317
14. Freddie Eriksson - 10+2 (2*,2,2,2,2*,0) 2734 -2 2732
15. Joel Kling - 6 (3,0,-,3) 2307 22 2329
Vastervik Speedway - 46 0 0 0
okl= 3.786226 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3009.183
Грипарна - Валсарна 53 - 36
1. Magnus Zetterstroem - 5+1 (2*,1,2,0) 3274 -34 3240
2. Linus Ekloef - 9+2 (3,1*,3,0,2*) 2605 22 2627
3. Timo Lahti - 11+2 (2,3,1*,3,2*) 3368 37 3405
4. Viktor Bergstroem - Z/Z 2418 0 2418
5. Krzysztof Jablonski - 13 (3,3,2,2,3) 3076 64 3140
6. Filip Hjelmland - 6+1 (w,1,2*,0,3) 2108 50 2158
7. Alexander Edberg +++ 9+2 (3,1,2,0,2*,1*) 2452 49 2501
Griparna Nykoping - 53 0 0 0
9. Viktor Palovaara - 2+1 (1,0,1*,-) 2818 -46 2772
10. Ludvig Lindgren - 3 (0,1,2,0) 3143 -82 3061
11. Linus Sundstroem - 16 (3,3,3,3,3,1) 3335 50 3385
12. Anders Mellgren - 5+1 (0,2,2*,1,0) 2492 8 2500
13. Kenneth Hansen - 7 (2,0,3,1,1,d) 3119 -57 3062
14. Jonathan Ejnermark - 3 (2,0,-,1) 1661 1 1662
15. Joaa Partanen - 0 (w,0,-,0) 2357 -62 2295
Valsarna Hagfors - 36 0 0 0
okl= 5.533885 duel= 60 loss= 24 .6
Дания
Суперлига
Гриндстед - Фьелстед 42 - 42
1. Kacper Gomolski - 10+1 (3,3,1,2*,0,1) 3388 -19 3369
2. Nicklas Porsing - 12+2 (2*,2,3,0,3,2*) 2959 50 3009
3. Nicolai Klindt - 14+1 (1,2*,2,3,3,3) 3315 44 3359
4. Dominik Kossakowski - 4 (0,0,0,2,2,0) 2276 -30 2246
5. Emil Engstroem - 2+2 (1*,1*,0,0) 2129 -8 2121
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 42 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 9+2 (d,0,3,3,1*,2*) 3397 -8 3389
10. Nikolaj B Jakobsen - 10+2 (1,3,1*,1*,1,3) 2863 9 2872
11. Patrick Hougaard - 12 (3,1,3,2,2,1) 3338 -19 3319
12. Frederik Jakobsen ++ 10+2 (2*,2,2*,3,1,d) 2849 13 2862
13. Marc Randrup - 1 (0,0,1,0) 2103 -32 2071
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 42 0 0 0
okl= 2.474874 duel= 56 loss= 18 .6785714
average rating= 2914.964
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Вулверхэмптон 40 - 52
1. Niels K Iversen - 11 (1,3,4!,3,0) 4130 -15 4115
2. Kai Huckenbeck - 1+1 (0,1*,0,-) 3145 -29 3116
3. Robert Lambert - 8 (0,3,1,3,1) 3511 9 3520
4. Rory Schlein - 2+2 (1*,0,1,-) 3114 -38 3076
5. Troy Batchelor - 3 (2,1,0,0) 3550 -27 3523
6. Carl Wilkinson - 8+2 (1,2,3,1*,1*) 2464 57 2521
7. Lewis Rose - 7 (3,2,0,2,0) 2676 -3 2673
King’s Lynn Stars - 40 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 9+4 (2*,1*,2*,2,2*) 3987 41 4028
10. Rohan Tungate (g) ++ 14 (3,3,3,3,2,) 3585 59 3644
11. Tai Woffinden - 14+1 (3,2,2,3,1*,3) 4630 -12 4618
12. Jacob Thorssell - ZZ 3604 0 3604
13. Sam Masters - 4+1 (1,2,0,1*) 3695 -28 3667
14. Kyle Howarth - 7+1 (2,0,0,2*,3) 2883 -11 2872
15. Max Clegg - 4+1 (0,3,0,1*,0) 2420 -3 2417
Wolverhampton Wolves - 52 0 0 0
okl= 3.552392 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3396.95
Топ-50 по состоянию на утро 26-го августа 2016 года
Очередная смена лидера - на первую позицию вышел Патрик Дудек.
1 2 Patryk Dudek 4724 26
2 3 Jason Doyle 4709 23
3 1 Greg Hancock 4699 0
4 4 Tai Woffinden 4618 -12
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4484 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Chris Holder 4270 0
9 9 Antonio Lindback 4262 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4187 0
12 12 Martin Vaculik 4156 0
13 13 Niels K Iversen 4115 -15
14 14 Andreas Jonsson 4111 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4111 3
16 16 Krzysztof Kasprzak 4102 0
17 17 Nicki Pedersen 4084 0
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4032 0
19 20 Freddie Lindgren 4028 41
20 19 Maciej Janowski 4003 0
21 21 Janusz Kolodziej 3994 15
22 22 Artem Laguta 3938 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3907 0
24 24 Vaclav Milik 3897 0
25 25 Leon D Madsen 3886 -6
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Rune Holta 3862 0
28 28 Matej Zagar 3858 0
29 29 Craig Cook 3848 0
30 31 Hans Andersen 3779 0
31 30 Kenneth Bjerre 3776 -31
32 36 Kim Nilsson 3759 49
33 32 Martin Smolinski 3748 0
34 33 Billy Janniro 3736 0
35 34 Tomasz Gollob 3724 0
36 35 Peter Kildemand 3720 0
37 40 Danny King 3689 0
38 37 Krystian Pieszczek 3682 -26
39 38 Peter Ljung 3678 -27
40 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 39 Sam Masters 3667 -28
42 42 Pawel Przedpelski 3667 0
43 43 Grzegorz Zengota 3661 0
44 44 Tomasz Jedrzejak 3651 0
45 52 Rohan Tungate 3644 59
46 45 Rafal Okoniewski 3639 0
47 46 Michael Jepsen Jensen 3635 0
48 47 Jason Crump 3634 0
49 48 Josh Grajczonek 3634 0
50 49 Max Fricke 3620 0
-
За 26-е августа посчитано 10 гонок - 6 в Великобритании, 2 в Дании и по одной в Украине и Германии.
Украина
Парная гонка, Червоноград
1. Lysak, Vitalij 2001 -54 1947
2. Leviszyn, Marko 1684 -31 1653
3. Hristov, Hristo 1632 -6 1626
4. Manev, Milen 1824 2 1826
5. Rososzczuk, Maksim ++ 1625 11 1636
6. Bukhave, Jacob 2059 -1 2058
7. Mostovik, Dmitro ++ 1966 27 1993
8. Kobrin, Andrej 2217 1 2218
9. Rempala, Tomasz 2265 -34 2231
10. Pulczynski, Kamil 2150 10 2160
11. Fierlej, Mariusz 2366 56 2422
12. Miesiac, Pawel ++ 3129 19 3148
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
okl= 3.047623 duel= 54 loss= 13 .7592593
average rating= 2063.824
Германия
Индивидуальная гонка, Тетерев
1. Timo Lahti ++ 3405 142 3547
2. Miroslaw Jablonski 2819 182 3001
3. Kai Huckenbeck 3116 42 3158
4. Andzejs Lebedevs 3440 69 3509
5. Martin Smolinski 3748 -100 3648
6. Sebastian Ulamek 3389 30 3419
7. Grzegorz Zengota 3661 -100 3561
8. Andrej Kudriashov 3087 46 3133
9. Nicholas Morris 3413 -84 3329
10. Tobias Kroner 3253 -57 3196
11. Mathias Thornblom 2620 68 2688
12. Denis Gizatullin 2726 -7 2719
13. Grzegorz Walasek 3129 -11 3118
14. Brady Kurtz 3238 -26 3212
15. Aleksandr Loktayev 3198 -28 3170
16. Adam Ellis 3075 -22 3053
17. Mikkel Bech Jensen 3155 -27 3128
18. Lukas Fienhage ++ 2185 10 2195
19. Nicolai Klindt 3359 -86 3273
20. Norbert Magosi 2072 -10 2062
21. No 0 0 0
okl= 3.130816 duel= 221 loss= 96 .5656109
average rating= 3180.758
Дания
Суперлига
Холстебро - Мункебо 47 - 39
1. Leon Madsen - 14+2 (2*,2*,2,2,3,3) 3886 33 3919
2. Lasse Bjerre - 12+1 (3,3,1,3,1*,1) 2866 74 2940
3. Andriej Karpow - 9+2 (2,3,d,2*,2*) 3559 10 3569
4. Charlie Gjedde - 9+1 (1*,3,0,1,2,2) 2709 23 2732
5. Sam Jensen - 3 (0,3,0,-) 2331 0 2331
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 47 0 0 0
9. Hans Andersen - 15 (0,1,6!,3,3,d,2) 3779 -45 3734
10. Norbert Kosciuch - 7+1 (1,1*,2,w,w,3) 3227 -64 3163
11. Daniel Jeleniewski - 2 (0,0,1,1) 3120 -55 3065
12. Thomas Joergensen - 10+1 (3,0,1,2*,3,1,0) 2896 18 2914
13. Tim Soerensen - 5 (2,2,-,0,1) 2163 6 2169
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Munkebo Scorpions - 39 0 0 0
okl= 3.910901 duel= 52 loss= 21 .5961539
average rating= 3119.394
Регион Варде - Холстед 49 - 35
1. Troy Batchelor - 12+2 (1*,3,0,3,2*,3) 3523 19 3542
2. Max Fricke - 12+1 (2,3,0,3,2*,2) 3620 -22 3598
3. Mads Korneliussen - 12+1 (3,2*,3,1,3) 3533 48 3581
4. Jonas B. Andersen - 10 (0,3,1,3,2,1) 2869 -5 2864
5. Mikkel B. Andersen - 3+2 (0,2*,0,0,1*) 2604 -31 2573
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 49 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 8 (3,1,3,1,d,d) 3455 -28 3427
10. Rasmus Jensen - 12+1 (0,2,1*,2,3,1,3) 2795 41 2836
11. Dawid Lampart - 2 (2,0,d,d) 3309 -56 3253
12. Kasper L Nielsen - 8+2 (1*,2,2*,2,1,0) 2482 35 2517
13. Jonas Jeppesen - 5+2 (1*,1,1*,0,2) 2510 -1 2509
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Tigers - 35 0 0 0
okl= 3.320084 duel= 56 loss= 18 .6785714
average rating= 3066.607
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Лэйксайд 57 - 33
1. Krzysztof Kasprzak - 9+1 (0,3,2*,1,3) 4102 5 4107
2. Jason Garrity ++ 13+1 (3,0,3,3,3,1*) 3345 52 3397
3. Daniel King - 9+1 (2*,3,1,1,2) 3689 29 3718
4. Kacper Woryna ++ 5+2 (3,0,1*,1*) 2913 9 2922
5. Chris Harris - Z/Z 3431 0 3431
6. Josh Bates ++ 14+2 (3,2,2*,3,2*,2) 2703 89 2792
7. James Sarjeant ++ 7+1 (0,2*,2,3) 2626 15 2641
Coventry Bees - 57 0 0 0
9. Scot Nicholls (g) - 9 (2,2,0,2,3) 3427 -1 3426
10. Edward Kennett - 9+1 (1*,0,3,3,2,0) 3549 -23 3526
11. Kim Nilsson - 7 (1,1,2,0,3) 3759 -46 3713
12. Lewis Bridger - 3+1 (1,1*,0,1,0) 3248 -81 3167
13. Richard Lawson - Z/Z 3418 0 3418
14. Rober Mear - 3+1 (1*,1,0,0,1) 2202 -16 2186
15. Lewis Kerr - 2 (2,u,0,d) 2490 -32 2458
The Lakeside Hammers - 33 0 0 0
okl= 3.743943 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3197.217
Премьер-лига
Петерборо - Ньюкасл 38 - 54
1. Craig Cook - 17 (3,3,6!,3,2) 3848 42 3890
2. Emil Groendal - 1 (1,0,0,0) 2252 -19 2233
3. Tom Perry - 2 (d,0,0,2) 2010 -7 2003
4. Nikolaj B Jakobsen - 3 (1,1,1,w) 2872 -79 2793
5. Ulrich Oestergaard - 7+1 (2,1,3,0,1*) 2869 -5 2864
6. Ashley Morris - 4+1 (1*,1,d,2) 2417 -28 2389
7. Zdenek Holub - 4+2 (2,1*,0,1*) 2065 11 2076
Peterborough Panthers - 38 0 0 0
9. Robert Lambert - 7+2 (2,2*,2,1*) 3520 -10 3510
10. Victor Palovaara - 7+1 (0,3,3,1*) 2772 8 2780
11. Matej Kus - 10+1 (3,3,1*,3) 2829 37 2866
12. Ludvig Lindgren - 12+2 (2*,2*,2,3,3) 3061 57 3118
13. Steve Worrall - 10 (3,2,3,2,0) 3512 -13 3499
14. Lewis Rose ++ 8+3 (3,1*,2*,2*,0) 2673 12 2685
15. Danny Phillips - 0 (w,u,w) 1821 -6 1815
Newcastle Diamonds - 54 0 0 0
okl= 3.746671 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2803.767
Сомерсет - Плимут 57 - 35
1. Josh Grajczonek - 10+2 (1*,3,3,2*,1) 3634 6 3640
2. Jake Allen - 6+2 (2,2*,2*,d) 2876 0 2876
3. Charles Wright - 7+2 (3,2*,1*,1) 2793 24 2817
4. Paul Starke - 8 (d,3,2,3) 2918 -6 2912
5. Rohan Tungate ++ 15 (3,3,3,3,3) 3644 44 3688
6. Bradley Wilson-Dean - 11+1 (3,2*,3,3) 2463 68 2531
7. Luke Priest (g) - 0 (w,0,0,0) 1863 -41 1822
Somerset Rebels - 57 0 0 0
9. Jack Holder - 11 (3,1,4!,1,2) 3028 -9 3019
10. Steve Boxall - 0 (d,0,0) 2467 -40 2427
11. Stefan Nielsen - 7 (2,1,2,2) 2339 15 2354
12. Todd Kurtz - 4+2 (1*,0,1*,2) 2615 -6 2609
13. Kyle Newman - 6 (2,1,3,0,0) 2832 -17 2815
14. Zdenek Simota - 3+1 (2,0,0,1*,0) 2447 -45 2402
15. Ellis Perks - 4+3 (1*,1*,1,1*) 1976 7 1983
Plymouth Devils - 35 0 0 0
okl= 3.789424 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2744.967
Эдинбург - Глазго 48 - 41
1. Sam Masters - 13+1 (3,3,3,1*,3) 3667 47 3714
2. Mark Riss - 1+1 (0,0,1*,0) 2245 -20 2225
3. Erik Riss - 7+2 (1*,3,1*,2) 2769 25 2794
4. Ryan Fisher - 5 (2,0,2,1) 3000 -36 2964
5. Kevin Woelbert - 10+1 (3,1*,3,2,1) 2916 48 2964
6. Max Clegg - 5 (w,2,0,3) 2417 11 2428
7. Dan Bewley ++ 7+1 (3,1,2,1*) 2412 34 2446
Edinburgh Monarchs - 48 0 0 0
9. Aaron Summers - 4+2 (1*,1*,2,u) 3121 -33 3088
10. Rene Bach - 8+1 (2,2,3,1*) 3187 -5 3182
11. Richie Worrall - 11 (3,3,2,3,0) 3153 19 3172
12. Fernando Garcia- 0 (0,0,0) 2476 -47 2429
13. Richard Lawson - 11+1 (2,1*,3,3,2) 3401 17 3418
14. Nike Lunna - 3+1 (w,2,0,1*,0) 2552 -63 2489
15. Danny Ayres - 4+1 (2*,0,0,2) 2036 3 2039
Glasgow Tigers - 41 0 0 0
okl= 4.021787 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2843.683
Национальная лига
Белл Вью - Кент 40 - 50
1. Nathan Greaves (G) 2,2,3,2 = 9 1872 34 1906
2. Tom Woolley 1',1',3,0 = 5+2 1596 35 1631
3. Matt Williamson 1,3,2,3,3 = 12 2233 18 2251
4. Rob Shuttleworth 0,1,1',2 = 4+1 1904 -19 1885
5. Lee Payne 2,R,3,1',1 = 7+1 2002 8 2010
6. Joe Lawlor 1,1,0,0 = 2 1536 -47 1500
7. Andy Mellish 0,1',0,0 = 1+1 1541 -30 1511
Belle Vue = 40 0 0 0
9. Rob Branford (G) 3,3,R,2,0,0 = 8 2384 -74 2310
10. Luke Clifton 0,2,1',1' = 4+2 1685 -14 1671
11. Danny Ayres R/R 2039 0 2039
12. Ben Hopwood (G) 2',2',1',1',3 = 9+4 1769 64 1833
13. James Shanes ++ 3,3,3,2,3,2 = 16 2216 34 2250
14. Danno Verge 2',0,0,2 = 4+1 1678 -9 1669
15. Jack Thomas 3,0,3,2,2' = 10+1 1808 0 1808
Kent = 50 0 0 0
okl= 3.651277 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1898.467
Ковентри - Милденхол 28 - 32
1. Tom Bacon (G) - 2,2,3 = 7 2138 7 2145
2. Conor Dwyer - 0,1',2,1 = 4+1 1522 21 1543
3. Ryan Terry-Daley - 1,0,1' = 2+1 1570 2 1572
4. Mitchell Davey - 3,1,2 = 6 1935 -7 1928
5. Liam Carr - 2,3 = 5 2126 6 2132
6. Callum Walker - 2,1 = 3 1506 11 1517
7. Jamie Halder - FX,0,1' = 1+1 1599 -24 1575
Coventry Storm = 28 0 0 0
9. Jon Armstrong - 1,3,3 = 7 2078 13 2091
10. Kyle Hughes R/R 2121 0 2121
11. Connor Coles - 2,2',2,2 = 8+1 1827 14 1841
12. Alfie Bowtell - 0,0,0 = 0 1597 -47 1550
13. Daniel Halsey - 3,3,3,3 = 12 2255 40 2295
14. Sam Bebee ++ 3,FX = 3 1576 2 1578
15. Taylor Hampshire - 1,1,FX,0 = 2 1606 -38 1568
Mildenhall Fen Tigers = 32 0 0 0
okl= 3.300076 duel= 40 loss= 10 .75
average rating= 1800.175
Топ-50 по состоянию на утро 27-го августа 2016 года
1 1 Patryk Dudek 4724 0
2 2 Jason Doyle 4709 0
3 3 Greg Hancock 4699 0
4 4 Tai Woffinden 4618 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4484 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Chris Holder 4270 0
9 9 Antonio Lindback 4262 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Grigorij Laguta 4187 0
12 12 Martin Vaculik 4156 0
13 13 Niels K Iversen 4115 0
14 14 Andreas Jonsson 4111 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4111 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4107 5
17 17 Nicki Pedersen 4084 0
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4032 0
19 19 Freddie Lindgren 4028 0
20 20 Maciej Janowski 4003 0
21 21 Janusz Kolodziej 3994 0
22 22 Artem Laguta 3938 0
23 25 Leon D Madsen 3919 33
24 23 Przemyslaw Pawlicki 3907 0
25 24 Vaclav Milik 3897 0
26 29 Craig Cook 3890 42
27 26 Billy Hamill 3876 0
28 27 Rune Holta 3862 0
29 28 Matej Zagar 3858 0
30 31 Kenneth Bjerre 3776 0
31 34 Billy Janniro 3736 0
32 30 Hans Andersen 3734 -45
33 35 Tomasz Gollob 3724 0
34 36 Peter Kildemand 3720 0
35 37 Danny King 3718 29
36 41 Sam Masters 3714 47
37 32 Kim Nilsson 3713 -46
38 45 Rohan Tungate 3688 44
39 38 Krystian Pieszczek 3682 0
40 39 Peter Ljung 3678 0
41 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Pawel Przedpelski 3667 0
43 44 Tomasz Jedrzejak 3651 0
44 33 Martin Smolinski 3648 -100
45 49 Josh Grajczonek 3640 6
46 46 Rafal Okoniewski 3639 0
47 47 Michael Jepsen Jensen 3635 0
48 48 Jason Crump 3634 0
49 51 Krzysztof Buczkowski 3616 0
50 52 Joonas Kylmakorpi 3613 0
-
За 27-е августа посчитано 16 гонок - по 3 в Польше, Швеции, Дании и Великобритании и по одной в Украине, Чехии, Германии и Норвегии.
Украина - Европа 46 - 40
1. Witalij Lysak - 3 (w,0,0,2,-,1) 1947 -56 1891
2. Wladimir Omeljan - 3 (2,1,u,-,-) 1672 6 1678
3. Marko Lewiszin - 1+1 (1*,-,u,-,u) 1653 -25 1628
4. Dmytro Mostowik - 8+1 (2,w,1,-,2*,3) 1993 -10 1983
5. Pawel Miesiac ++ 15 (3,3,3,3,3) 3148 31 3179
6. Stanislaw Mielniczuk - 15+2 (2,6!,2*,3,2*) 2239 49 2288
7. Nazar Fiedorczuk - 1 (1,d) 1500 2 1502
Ukraina - 46: 0 0 0
9. Kamil Pulczynski - 12 (3,3,3,1,2,d) 2160 8 2168
10. Milen Manev - 3 (1,-,2,0,-) 1826 -9 1817
11. Maksim Rososzczuk ++ 8 (0,1,2,2,1,2) 1636 29 1665
12. Jakob Bukhave - 13+1 (3,3,2*,1,3,1) 2058 26 2084
13. Mariusz Fierlej - 4 (2,1,d,1) 2422 -34 2388
14. Christo Christow - 0 (u,0) 1626 -17 1609
15. No 0 0 0
Europa - 40: 0 0 0
okl= 3.294305 duel= 52 loss= 12 .7692308
Польша
Первая лига
Гданск - Пила 45 - 44
1. Bjarne Pedersen - 11 (2,0,3,3,3) 3427 3 3430
2. Brady Kurtz - 1 (0,1,-,0,0) 3212 -95 3117
3. Michal Szczepaniak - 14 (3,2,1,3,3,2) 3289 57 3346
4. Wadim Tarasienko - 0 (0,0,-,0) 2832 -60 2772
5. Norbert Kosciuch - 14+1 (2,3,2*,3,1,3) 3163 36 3199
6. Arkadiusz Pawlak - 4 (2,0,1,1) 2140 -7 2133
7. Pawel Staniszewski - 0 (0,0,-) 1500 -8 1500
Polonia Pila - 44 0 0 0
9. Oskar Fajfer - 8 (1,2,0,3,2) 2967 11 2978
10. Kamil Brzozowski - 6+2 (3,1*,1,1*) 2731 17 2748
11. Linus Sundstroem - 8+1 (2,2*,2,2,w) 3385 -22 3363
12. Eduard Krcmar - 7+3 (1*,3,d,2*,1*) 2815 59 2874
13. Magus Zetterstroem - 10 (3,3,2,2,d) 3240 7 3247
14. Dawid Wawrzyniak ++ 2 (1,1,0) 1964 1 1965
15. Dominik Kossakowski - 4 (3,1,0) 2246 1 2247
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 45 0 0 0
okl= 4.963298 duel= 58 loss= 21 .637931
Этап личного чемпионата мира, Гожув
1. Jason Doyle ++ 16 (3,2,3,1,2,2,3) 4709 58 4767
2. Tai Woffinden - 15 (3,1,1,3,2,3,2) 4618 49 4667
3. Chris Holder - 15 (1,3,2,3,3,2,1) 4270 74 4344
4. Bartosz Zmarzlik - 14 (3,3,2,w,3,3,0) 4484 44 4528
5. Nicki Pedersen - 12 (2,3,3,3,1,0) 4084 76 4160
6. Greg Hancock - 11 (3,1,1,2,3,1) 4699 -7 4692
7. Fredrik Lindgren - 11 (2,2,2,2,2,1) 4028 46 4074
8. Piotr Pawlicki - 10 (1,3,3,3,w,0) 4032 31 4063
9. Krzysztof Kasprzak - 7 (0,2,3,2,w) 4107 -8 4099
10. Maciej Janowski - 6 (0,1,1,1,3) 4003 -28 3975
11. Niels K Iversen - 5 (0,1,2,1,1) 4115 -43 4072
12. Antonio Lindbaeck - 4 (2,2,0,0,0) 4262 -88 4174
13. Chris Harris - 4 (2,0,0,1,1) 3431 -4 3427
14. Matej Zagar - 4 (1,0,1,w,2) 3858 -39 3819
15. Peter Kildemand - 3 (1,0,0,2,t) 3720 -29 3691
16. Daniel Kaczmarek - 1 (1) 2757 11 2768
17. Andreas Jonsson - 0 (0,0,0,0,0) 4111 -100 4011
okl= 3.603592 duel= 138 loss= 50 .6376812
Индивидуальная гонка среди юниоров, Ченстохов
1. Mateusz Rujner ++ 14 (3,3,3,2,3) 1905 89 1994
2. Oleg Michailow ++ 12 (3,d,3,3,3) 1601 156 1757
3. Jewgienij Kostygow - 13 (2,3,2,3,3) 2189 -12 2177
4. Davis Kurmis - 11 (1,3,3,1,3) 1794 7 1801
5. Kamil Brzezinski ++ 9 (2,2,3,0,2) 1510 54 1564
6. Marcin Turowski - 8 (2,2,1,1,2) 1551 -3 1548
7. Patryk Besko - 7 (3,1,0,1,2) 1500 0 1500
8. Eryk Borczuch - 7 (1,0,2,2,2) 1500 17 1517
9. Wiktor Lis - 7 (1,2,2,2,0) 1500 5 1505
10. Szymon Szlauderbach - 6 (1,0,1,3,1) 1511 -10 1501
11. Emil Peron - 6 (2,0,1,2,1) 1500 -10 1500
12. Bartosz Swiacik - 5 (0,3,2,w,w) 1500 -20 1500
13. Michal Gruchalski - 5 (3,2,w) 2060 -35 2025
14. Mateusz Danielewicz - 5 (0,1,0,3,1) 1500 -23 1500
15. Kamil Kaminski - 2 (0,1,0,1,0) 1500 -100 1500
16. Aureliusz Bielinski - 2 (0,1,1,u,d) 1500 -83 1500
17. Oskar Nocun --- 0 (0,u/-) 1500 -30 1500
18. No 0 0 0
okl= 4.364347 duel= 126 loss= 22 .8253968
Чехия
Первая лига
1. DUDEK, Michal 1678 45 1723
2. FENCL, Adam 1640 -5 1635
3. BABICKA, Petr 1500 -45 1500
4. PETRAK, Jaroslav 1782 31 1813
5. SUCHANEK, Tomas 2777 22 2799
6. MEJTSKY, Martin ++ 1597 56 1653
7. HAJEK, Filip 1608 -95 1513
8. KVECH, Vaclav 1500 -67 1500
9. SMETANA, Ondrej 2173 31 2204
10. TOMKA, Michal 1633 1 1634
11. MIHALIK, Jan ++ 1500 23 1523
12. NOVAK, Josef 1500 3 1503
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
okl= 4.307316 duel= 64 loss= 8 .875
Швеция
Гонки первого дивизиона
1. Loppi, Mika 2321 -8 2313
2. Makinen, Jari 2161 42 2203
3. Sayrio, Niklas 1948 -10 1938
4. Suojanen, Marko 1649 -31 1618
5. Karlsson, Anton 1701 -29 1672
6. Christensen, Joakim +++ 1994 16 2010
7. Johansson, Gustav 1718 -29 1689
8. Bergstrom, Henrik 1843 -69 1774
9. Millberg, Emil 1647 52 1699
10. Persson, Kenny 1500 -28 1500
11. Ejnermark, Jonathan 1662 -8 1654
12. Stuxberg, Linus 1500 -28 1500
13. Eriksson, Freddie ++ 2732 33 2765
14. Eklof, Linus 2627 36 2663
15. Edberg, Alexander ++ 2501 22 2523
16. Johansson, Benny 1761 39 1800
okl= 2.819359 duel= 96 loss= 16 .8333333
average rating= 1954.063
1. Broberg, Rasmus 2037 49 2086
2. Westlund, Andreas 2088 24 2112
3. Bjorling, Willy ++ 1815 62 1877
4. Halling, Daniel 1500 -11 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. Turesson, Timothy 1500 -45 1500
10. Woentin, Alexander 2042 23 2065
11. Axelsson, Mikael 1500 -35 1500
12. No 0 0 0
13. Carlsson, Sebastian 2323 -48 2275
14. Norman, Robin 1832 -16 1816
15. Fagerkrantz, Dennis 1776 -17 1759
16. Ohlsson, Viktor 1500 14 1514
okl= 4.983819 duel= 38 loss= 8 .7894737
Юношеская лига
1. Ivarsson, Eric +++ 1988 22 2010
2. Selvin, Sebastian ++ 1882 10 1892
3. Selvin, Ludvig 1751 40 1791
4. Range, Alexander ++ 1736 8 1744
5. Aspgren, Jesper ++ 2004 9 2013
6. Holstensson, Oscar 1782 -26 1756
7. Hellstrom-Bangs, Philip 1890 8 1898
8. Lundquist, Aleks 1612 -12 1600
9. Erlandsson, Gottfrid 1659 -6 1653
10. Erlandsson, Vilgot 1673 -28 1645
11. Olofsson, Philip 1529 -17 1512
12. No 0 0 0
13. Wahlqvist, Noel 1864 14 1878
14. Henriksson, Casper 1754 32 1786
15. Johansson, Theo 1796 -15 1781
16. Woentin, Lukas 1775 -41 1734
okl= 1.608529 duel= 105 loss= 29 .7238095
average rating= 1778.419
Германия
Финал личного чемпионата Германии среди юниоров, Виттсток
1. Michael Hartel 2593 23 2616
2. Lukas Fienhage ++ 2195 45 2240
3. Daniel Spiller 2161 25 2186
4. Steven Mauer ++ 1719 98 1817
5. Dominik Moser 1957 2 1959
6. Hannes Gast 1589 67 1656
7. Ethan Spiller 1765 18 1783
8. Maximilian Pott 1520 18 1538
9. Buddy Prijs 1532 18 1550
10. Geert Bruinsma 1593 -21 1572
11. Niels-Oliver Wessel 1911 -100 1811
12. Fabian Wachs 1500 38 1538
13. Mike Jacopetti 1547 -55 1500
14. Darrel de Vries 1853 -62 1791
15. Marius Hillebrand 1544 -75 1500
16. Sandro Wassermann 2086 -35 2051
17. No 0 0 0
okl= 5.152289 duel= 100 loss= 31 .69
average rating= 1819.79
Дания
Гонки первого дивизиона
1. Josefsen, Patrick 2027 -35 1992
2. Vissing, Michael 1579 -21 1558
3. Jensen, Mads 1649 -33 1616
4. Pedersen, Stefan 1614 25 1639
5. Kirkegaard, Oliver 1500 -8 1500
6. Kristiansen, Jesper 2153 28 2181
7. Engstrom, Emil ++ 2121 41 2162
8. Fredriksen, Lasse 2201 -43 2158
9. Bager, Henning 2122 34 2156
10. Piepenbrinch, Morten 1822 20 1842
11. Bjerre, Lasse 2940 23 2963
12. Thaysen, Christian 2268 -49 2219
13. Randrup, Marc 2071 68 2139
14. Sorensen, Thomas 1744 -17 1727
15. Beyer, Mark 1796 63 1859
16. Sogaard, Jesper 2760 23 2783
17. Sorensen, Tim 2169 0 2169
18. Jensen, Jonas 2159 -38 2121
19. Nielsen, Mathias 1912 -1 1911
20. Juister, Sune 1579 -80 1500
okl= 2.781857 duel= 138 loss= 40 .7101449
average rating= 2014.12
1. Bjerregaard, Patrick 2000 -15 1985
2. Steen Hansen, Martin 2114 33 2147
3. Mortensen, Sebastian 1866 33 1899
4. Thyme, Michael 1818 88 1906
5. Clausen, Niclas 1605 36 1641
6. Thomsen, Tobias 2191 14 2205
7. Pedersen, Fredrik 1741 -51 1690
8. Portner, Emil ++ 1878 39 1917
9. Maassen, Danny 1779 -85 1694
10. Salomonsen, Mikkel 1642 -14 1628
11. Seifert-Salk, Jonas 2043 -66 1977
12. Koldsgard, Kasper 1886 -76 1810
13. Simonsen, Simon 1694 2 1696
14. Selch, Simon 1604 8 1612
15. No 0 0 0
16. Hansen, Patrick 2595 -5 2590
17. Bech Jensen, Mikkel 3128 30 3158
18. Pedersen, Dennis 1828 84 1912
19. Rosgaard, Nikolaj 1529 -15 1514
20. Qvistgaard, Morten 1500 -40 1500
okl= 3.491168 duel= 132 loss= 39 .7045454
average rating= 1943.519
Второй дивизион
1. Boye, Mike 1671 -31 1640
2. Vendeltorp, Nicolai 1534 -27 1507
3. Coyne, Josh 1500 -7 1500
4. No 0 0 0
5. Nielsen, Benjamin ++ 1741 40 1781
6. Hojmark, Rasmus ++ 1774 46 1820
7. Sorensen, Kevin 1547 71 1618
8. Vilsmark, Mathias 1658 -45 1613
9. Gade, Chris 1555 -9 1546
10. Hojmark, Jakob 1653 -60 1593
11. Mortensen, Rene ++ 1619 7 1626
12. Jorgensen, Jesper 1602 11 1613
13. Kolb?k, Mads 1500 22 1522
14. Sogaard, Tobias 1500 -38 1500
15. Jurgensen, Kenneth 1856 20 1876
okl= 4.975146 duel= 52 loss= 16 .6923077
average rating= 1624.279
Норвегия
Личный чемпионат Норвегии, Кристиансанд
1. Glenn Moi ++ 2464 70 2534
2. Carl Johan Raugstad ++ 2261 9 2270
3. Jarle Skjaeveland 2025 53 2078
4. Espen Sundvor ++ 1766 48 1814
5. Truls Kamhaug 1761 4 1765
6. Vegar Starsveen 1621 40 1661
7. Kenneth Smith 1761 -27 1734
8. Lars Figved 1581 -41 1540
9. Joachim Aslaksen 1500 6 1506
10. Daniel Hauge 1500 -40 1500
11. Emil Rindal 1500 -54 1500
12. Tarald Haaland 1500 -68 1500
okl= 3.065532 duel= 90 loss= 6 .9333333
Великобритания
Премьер-лига
Плимут - Сомерсет 43 - 47
1. Jack Holder ++ 10+1 (1*,2,2,3,2) 3019 30 3049
2. Steve Boxall - 2 (2,0,w) 2427 -18 2409
3. Stefan Nielsen - 9+1 (2*,2,2,3) 2354 66 2420
4. Todd Kurtz - 4+1 (3,0,1*,0) 2609 -6 2603
5. Kyle Newman - 9+1 (2,3,3,u,1*) 2815 39 2854
6. Zdenek Simota - 6 (2,1,0,1,0,2) 2402 -5 2397
7. Ellis Perks - 3+2 (1*,1*,1) 1983 2 1985
Plymouth Devils - 43 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 7 (0,3,2,2) 3640 -45 3595
10. Jake Allen - 7 (3,1,3,w) 2876 -1 2875
11. Charles Wright - 5 (0,2,1,2) 2817 -40 2777
12. Paul Starke - 10 (1,w,3,3,3) 2912 -2 2910
13. Rohan Tungate - 10+1 (3,3,3,1*,d) 3688 -16 3672
14. Bradley Wilson-Dean - 8+2 (3,1,2*,1*,1) 2531 25 2556
15. Luke Priest - 0 (0,w,0) 1822 -29 1793
Somerset Rebels - 47 0 0 0
okl= 3.693499 duel= 60 loss= 24 .6
Бервик - Уоркингтон 54 - 36
1. Kevin Doolan - 11+2 (2,3,3,2*,1*) 2768 61 2829
2. Dawid Stachyra - 3+2 (1*,1,1*) 2525 -6 2519
3. Ryan Douglas (g) - 6 (3,1,2,0) 2851 -8 2843
4. Matthew Wethers - 8+2 (2*,3,1*,2) 2610 44 2654
5. Thomas Jorgensen ++ 11 (3,3,t,3,2) 2914 49 2963
6. Daniel Gappmaier - 1 (1,0,0) 2295 -30 2265
7. Liam Carr - 12+2 (3,2*,2,1,3,1*) 2132 99 2231
Berwick Bandits - 54 0 0 0
9. Ricky Wells - 11+1 (3,2,2*,1,3) 3021 12 3033
10. Mason Campton - 6 (d,0,3,3,w) 2353 -7 2346
11. Kenneth Hansen - 4+2 (1,1*,1,1*) 3062 -67 2995
12. Rasmus Jensen - 5 (0,2,0,3) 2836 -40 2796
13. Claus Vissing - 2 (u,2,0,w) 2819 -71 2748
14. Adam Roynon - 7 (2,u,3,2,0) 2234 -2 2232
15. Mitchell Davey (g) - 1 (0,1,0) 1928 -34 1894
Workington Comets - 36 0 0 0
okl= 5.277771 duel= 60 loss= 24 .6
Этап личного чемпионата Великобритании среди юношей, Редкар
Категория до 500 см2
1 - Kyle Bickley ++ 3,3,3,3 = 12 1976 52 2028
2 - James Hitchen - 2,0,1,3 = 6 1549 16 1565
3 - Alex Spooner - NS,FX,NS,NS = 0 1500 -25 1500
4 - Carl Basford - 0,2,2,0 = 4 1514 -29 1500
5 - Luke Woodhull - 1,1,2,2 = 6 1596 4 1600
6 - No 0 0 0
7 - Jordan Jenkins ++ 3,3,3,3 = 12 1825 87 1912
8 - Kean Dicken - 1,2,2,2 = 7 1500 23 1523
9 - Tom Brennan - 2,2,3,1 = 8 1764 -14 1750
10 - Sam Chapman - 1,0,1,1 = 3 1500 -39 1500
11 - Sheldon Davies - 0,1,1,0 = 2 1500 -75 1500
okl= 4.376165 duel= 57 loss= 5 .9122807
Категория до 250 см2
1 - Jason Edwards - 1,2,1,3 = 7 1647 2 1649
2 - Aaran Butcher - 0,0,0,0 = 0 1500 -48 1500
3 - Drew Kemp ++ 2,1,2,1 = 6 1547 8 1555
4 - Leon Flint - 3,3,3,2 = 11 1696 38 1734
okl= 2.059126 duel= 30 loss= 3 .9
Категория до 150 см2
1 - Mason O'Rourke - 0,0,2,2 = 4 1500 -2 1500
2 - Nathan Ablitt ++ 3,3,3,3 = 12 1745 30 1775
3 - Kieron McCoy - 1,3,2,1 = 7 1516 -2 1514
4 - Josh Parnell ++ 2,2,1,3 = 8 1505 26 1531
5 - James Laker - 1,1,0,0 = 2 1500 -33 1500
6 - Ryan Morris - 2,R,0,1 = 3 1500 -20 1500
okl= 1.701973 duel= 42 loss= 6 .8571429
Категория до 125 см2
1 - Alex Goldsborough ++ 3,1,0,1 = 5 1500 4 1504
2 - Freddie Fox Baron - 1,0,1,1 = 3 1500 -18 1500
3 - No 0 0 0
4 - Sam McGurk ++ FX, 2,3,2 = 7 1562 12 1574
5 - Harry McGurk - 0,3,3,FX = 6 1624 -5 1619
6 - Dan Thompson ++ 3,3,3,3 = 12 1841 25 1866
7 - Jordan Palin - 1,2,2,3 = 8 1707 -16 1691
8 - Joe Thompson ++ 2,3,3,3 = 11 1793 32 1825
9 - Mickie Simpson ++ 3,2,2,1 = 8 1620 10 1630
10 - Bailey Fellows - 1,1,1,2 = 5 1504 5 1509
11 - Danny Curl - 2,2,0,1 = 5 1549 -6 1543
12 - Taya Thirtle - 0,0,2,0 = 2 1500 -26 1500
13 - Mikey Robbins - 0,0,1,0 = 1 1500 -34 1500
14 - Jack Wright ++ 2,2,EF,2 = 6 1527 8 1535
15 - Luke Harrison ++ 3,1,3,0 = 7 1543 17 1560
16 - Elliot Kelly - 1,1,2,0 = 4 1517 -10 1507
okl= 1.384136 duel= 96 loss= 16 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 28-го августа 2016 года
Джейсон Дойль выиграв этап Гран-при в Гожуве вернул себе верхнюю позицию в рейтинг-листе.
1 2 Jason Doyle 4767 58
2 1 Patryk Dudek 4724 0
3 3 Greg Hancock 4692 -7
4 4 Tai Woffinden 4667 49
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4528 44
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Chris Holder 4344 74
9 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
10 11 Grigorij Laguta 4187 0
11 9 Antonio Lindback 4174 -88
12 17 Nicki Pedersen 4160 76
13 12 Martin Vaculik 4156 0
14 15 Piotr Protasiewicz 4111 0
15 16 Krzysztof Kasprzak 4099 -8
16 19 Freddie Lindgren 4074 46
17 13 Niels K Iversen 4072 -43
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4063 31
19 14 Andreas Jonsson 4011 -100
20 21 Janusz Kolodziej 3994 0
21 20 Maciej Janowski 3975 -28
22 22 Artem Laguta 3938 0
23 23 Leon D Madsen 3919 0
24 24 Przemyslaw Pawlicki 3907 0
25 25 Vaclav Milik 3897 0
26 26 Craig Cook 3890 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Rune Holta 3862 0
29 29 Matej Zagar 3819 -39
30 30 Kenneth Bjerre 3776 0
31 31 Billy Janniro 3736 0
32 32 Hans Andersen 3734 0
33 33 Tomasz Gollob 3724 0
34 35 Danny King 3718 0
35 36 Sam Masters 3714 0
36 37 Kim Nilsson 3713 0
37 34 Peter Kildemand 3691 -29
38 39 Krystian Pieszczek 3682 0
39 40 Peter Ljung 3678 0
40 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 38 Rohan Tungate 3672 -16
42 42 Pawel Przedpelski 3667 0
43 43 Tomasz Jedrzejak 3651 0
44 44 Martin Smolinski 3648 0
45 46 Rafal Okoniewski 3639 0
46 47 Michael Jepsen Jensen 3635 0
47 48 Jason Crump 3634 0
48 49 Krzysztof Buczkowski 3616 0
49 50 Joonas Kylmakorpi 3613 0
50 51 Jacob Thorssell 3604 0
-
За 28-е августа посчитано 15 гонок - 5 в Польше, по 3 в Швеции и в Великобритании, 2 в Германии и по одной в Словакии и Бельгии.
Польша
Первая лига
Лодзь - Ченстохов 64 - 25
1. Sebastian Ulamek - 4+1 (1,2,1*,0,-) 3419 -68 3351
2. Tomas H. Jonasson - 2 (w,0,2,d) 3176 -45 3131
3. Nicolai Klindt - 1 (t,1,0,-,-) 3273 -44 3229
4. Rafal Trojanowski - 3+1 (1,d,1,1*,-) 2782 -37 2745
5. Daniel Jeleniewski - 8 (2,0,2,2,0,2) 3065 -30 3035
6. Oskar Polis - 6 (0,1,w,3,2,t) 2413 -4 2409
7. Hubert Legowik - 1 (1,0,0,u,d) 2637 -72 2565
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 25 0 0 0
9. Hans Andersen - 6 (t,3,3,0,) 3734 -10 3724
10. Jakub Jamrog - 12+2 (3,2*,2*,2,3) 3013 79 3092
11. Rory Schlein- 5+2 (2*,1,1,1*,-) 3076 14 3090
12. Tomasz Gapinski - 13 (3,3,3,3,1) 3259 57 3316
13. Robert Miskowiak - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3336 64 3400
14. Oskar Bober ++ 8+1 (2*,3,2,1) 2405 62 2467
15. Adrian Gala ++ 6+1 (2*,3,1,0) 2686 34 2720
Orzel Lodz - 64 0 0 0
okl= 6.398734 duel= 58 loss= 22 .6206896
Равич - Краков 32 - 57
1. Mateusz Szczepaniak - 13 (3,3,1,3,3) 3010 17 3027
2. Stanislaw Burza - 9+1 (1,2*,3,3) 2394 35 2429
3. Edward Mazur ++ 10 (3,2,3,2,-) 2784 33 2817
4. Grzegorz Walasek - 6+1 (0,3,1,2*) 3118 -36 3082
5. Zbigniew Suchecki - 15 (3,3,3,3,3) 2885 45 2930
6. Emil Peron - 2 (1,0,0,1) 1500 -10 1500
7. Michal Nowinski - 2+1 (0,0,2*,0) 1669 -6 1663
Speedway Wanda Instal Krakow - 57: 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 5 (2,2,0,1,w) 2418 -46 2372
10. Rafal Konopka - 5+1 (0,1*,2,0,2) 1802 10 1812
11. Stanislaw Mielniczuk - 5+1 (2,0,0,2,1*) 2288 -32 2256
12. Wojciech Lisiecki - 3+1 (1*,1,1,0) 1960 -17 1943
13. Marcel Kajzer - 8 (2,w,2,1,2) 2182 -17 2165
14. Marek Lutowicz - 2+1 (2*,w,-) 1619 19 1638
15. Arkadiusz Potoniec - 5+2 (3,1*,0,1*) 1977 5 1982
Holistic-Polska Rawicz - 32: 0 0 0
okl= 3.99576 duel= 58 loss= 8 .862069
Быдгощ - Даугавпилс 40 - 50
1. Maksim Bogdanow - 13 (1,3,3,3,3) 3332 31 3363
2. Fredrik Lindgren - 10+2 (3,1,2*,2*,2) 4074 -13 4061
3. Kjastas Puodzuks - 4+1 (0,1*,0,3) 3030 -44 2986
4. Andrzej Lebiediew - 10 (1,2,3,3,1) 3509 -32 3477
5. Joonas Kylmaekorpi - 7+1 (2,1,2,2*,0) 3613 -81 3532
6. Jewgienij Kostygow - 3 (2,0,1) 2177 -9 2168
7. Davis Kurmis - 3+2 (1*,1*,1) 1801 16 1817
Lokomotiv Daugavpils - 50 0 0 0
9. Andriej Kudriaszow - 7+1 (0,2*,2,1,2) 3133 -3 3130
10. Wiktor Kulakow - 7+1 (2,3,1*,1,0) 2709 20 2729
11. Damian Adamczak - 6 (3,2,d,0,1) 2592 14 2606
12. Mikolaj Curylo - 2+1 (2*,0,0,-) 2278 20 2298
13. Marcin Jedrzejewski - 4 (3,0,1,0) 2591 -10 2581
14. Oskar Ajtner-Gollob +++ 14 (3,3,3,2,3) 2059 454 2513
15. Tomasz Orwat - 0 (0,0,0) 1527 -13 1514
Polonia Bydgoszcz - 40 0 0 0
okl= 12.56793 duel= 60 loss= 19 .6833333
Кросно - Жешув 42 - 48
1. Karol Baran - 9+1 (2,u,3,3,1*) 3049 -20 3029
2. Nicklas Porsing - 10+2 (1*,3,2*,2,2) 3009 18 3027
3. Maciej Kuciapa - 3+3 (0,1*,1*,1*) 2747 -33 2714
4. Scott Nicholls - 10+2 (3,2,2,2*,1*) 3426 -10 3416
5. Dawid Lampart - 10 (t,2,3,3,2) 3253 12 3265
6. Patryk Wojdylo - 1 (0,t,0,1) 1645 -20 1625
7. Grzegorz Bassara - 5 (3,1,1) 1781 28 1809
Stal BETAD Leasing Rzeszow - 48 pkt. 0 0 0
9. Tomasz Chrzanowski - 7 (3,1,3,0,0) 2602 25 2627
10. Nikolaj B Jakobsen - 3 (0,3,0,0,-) 2793 -35 2758
11. Marcin Rempala - 8 (2,2,2,2,0) 2625 -7 2618
12. Ernest Koza - 3+1 (1*,1,0,1) 2779 -30 2749
13. Siergiej Logaczow ++ 15 (3,3,u,3,3,3) 2792 85 2877
14. Adrian Bialk - 1+1 (1*,0,0) 1593 -5 1588
15. Patryk Rolnicki (g) - 5+1 (2,2*,1) 2129 -8 2121
KSM Krosno - 42 pkt. 0 0 0
okl= 3.259301 duel= 60 loss= 19 .6833333
Личный чемпионат Экстралиги, Гданск
1. Krystian Pieszczek ++ 11 (2,3,3,0,3) 3682 158 3840
2. Grigorij Laguta - 11 (1,3,1,3,3) 4187 73 4260
3. Piotr Protasiewicz - 11 (1,3,2,2,3) 4111 100 4211
4. Vaclav Milik ++ 8 (2,1,2,3,0) 3897 53 3950
5. Przemyslaw Pawlicki - 10 (3,1,3,1,2) 3907 89 3996
6. Tai Woffinden - 10 (3,2,1,2,2) 4667 -8 4659
7. Niels K Iversen - 8 (3,0,3,2,0) 4072 34 4106
8. Bartosz Zmarzlik - 8 (2,3,1,1,1) 4528 -38 4490
9. Nicki Pedersen - 7 (w,0,1,3,3) 4160 -41 4119
10. Patryk Dudek - 7 (3,2,0,2,d) 4724 -88 4636
11. Chris Holder - 7 (1,1,2,1,2) 4344 -22 4322
12. Greg Hancock - 6 (2,0,3,d,1) 4692 -70 4622
13. Krzysztof Kasprzak - 5 (1,0,2,1,1) 4099 -40 4059
14. Grzegorz Zengota - 4 (0,1,0,3,0) 3561 -11 3550
15. Jason Doyle - 4 (0,2,0,0,2) 4767 -100 4667
16. Janusz Kolodziej - 3 (0,2,0,0,1) 3994 -68 3926
okl= 4.34095 duel= 138 loss= 73 .4710145
Словакия
Индивидуальная гонка, Жарновицы
1. Martin Vaculik 4156 11 4167
2. Eduard Krcmar 2874 40 2914
3. Adrian Cyfer 2744 30 2774
4. Jurica Pavlic 3154 19 3173
5. Viktor Trofimov ++ 2257 77 2334
6. Tomas Suchanek 2799 6 2805
7. Martin Malek 2257 34 2291
8. Andrej Kobrin 2218 -35 2183
9. Dennis Pedersen 1912 39 1951
10. Kamil Wieczorek 2012 59 2071
11. Ondrej Smetana 2204 -24 2180
12. Michal Tomka 1634 67 1701
13. Matic Ivacic 2006 -20 1986
14. Norbert Magosi 2062 -34 2028
15. Patrik Buri 1611 2 1613
16. Ronny Weis 1870 -41 1829
17. Richard Geyer 1630 -15 1615
18. Nick Skorja 2297 -100 2197
19. Alessandro Milanesse 1634 -47 1587
20. Pierpaolo Scagnetti 1577 -52 1525
21. No 0 0 0
okl= 2.546523 duel= 210 loss= 39 .8142857
Швеция
Юношеская лига
1. KARLSSON, Oskar 1501 -23 1500
2. NILSSON, Emil 1500 7 1507
3. LARSSON-KARLSSON, Emil 1500 -23 1500
4. DIDRIKSSON, Pontus 1500 -33 1500
5. BACKSTROM, William ++ 1627 10 1637
6. SPJUTH, David 1510 2 1512
7. LUNDIN, Anton 1611 0 1611
8. SVENSSON, Alexandra 1528 -42 1500
9. HENRIKSSON, Casper 1786 28 1814
10. ANDERSSON, Liam 1524 7 1531
11. KVARNEVANG, Fabian 1540 12 1552
12. POKER, Jorn ++ 1500 22 1522
13. KARLSSON, Sonny ++ 1699 18 1717
14. HEDENGREN, William ++ 1680 8 1688
15. ERLANDSSON, Gottfrid 1653 28 1681
16. ENGDAHL, Oskar 1500 -20 1500
okl= 1.755077 duel= 96 loss= 18 .8125
1. BORN, Albin 1530 6 1536
2. KVARNSTROM, Jakob 1500 -40 1500
3. KVARNSTROM, Jennie 1500 -30 1500
4. KVARNSTROM, Josef 1500 -40 1500
5. SELVIN, Ludvig + 1791 26 1817
6. KARLSSON, Jonas 1505 -19 1500
7. FERNSTROM, Henrik 1520 -22 1500
8. No 0 0 0
9. BELSING, Maximilian 1649 28 1677
10. J SUNDQVIST, Alexander ++ 1598 4 1602
11. HOLSTENSSON, Oscar 1756 16 1772
12. LUNDQUIST, Aleks ++ 1600 24 1624
13. POHJANTAHTI, Edwin 1520 24 1544
14. OLOFSSON, Philip 1512 18 1530
15. VAN DYCK, Avon 1565 8 1573
16. VAN DYCK, Sammy 1535 0 1535
okl= 2.100775 duel= 84 loss= 8 .9047619
Лига Б
1. HENDERSON, Daniel 2325 36 2361
2. EKLOF, Linus 2663 -19 2644
3. EDBERG, Alexander ++ 2523 44 2567
4. MILLBERG, Emil 1699 -35 1664
5. NORMAN, Robin 1816 2 1818
6. GUDMUNDSSON, Tim 2032 -20 2012
7. LOCKSTROM, Viktor 1622 -1 1621
8. BJORLING, Willy ++ 1877 9 1886
9. BROBERG, Rasmus 2086 53 2139
10. LINDBLOM, Andreas 1500 1 1501
11. LOPPI, Mika 2313 11 2324
12. BOGDANOWICZ, Maksymilian 1617 25 1642
13. ENGMAN, Fredrik 2810 -57 2753
14. DAVIDSSON, Jonas 3207 -25 3182
15. ROSEN, Anton 2456 26 2482
16. JOHANSSON, Benny 1800 -50 1750
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
okl= 4.908916 duel= 56 loss= 14 .75
Германия
Финал командного чемпионата Европы среди юниоров, Стралсунд
1. Dominik Kubera - 10 (3,3,1,3,0) 2849 0 2849
2. Bartosz Smektala ++ 14 (3,3,3,2,3) 3153 50 3203
3. Kacper Woryna ++ 13 (1,3,3,3,3) 2922 48 2970
4. Daniel Kaczmarek - 0 (0,-,-,-,-) 2768 -43 2725
5. Rafal Karczmarz - 9 (1,3,3,2) 2583 35 2618
6. Kasper Andersen - 4 (2,-,2,0,d) 2052 -1 2051
7. Jonas Jeppesen - 6 (1,t,-,3,2) 2509 2 2511
8. Frederik Jakobsen ++ 9 (3,2,1,-,3) 2862 33 2895
9. Mikkel B. Andersen - 8 (3,2,2,1,-) 2573 39 2612
10. Andreas Lyager - 8 (2,2,2,2) 2554 28 2582
11. Dominik Moeser - 7 (2,1,2,2,0) 1959 69 2028
12. Michael Haertel - 6 (2,0,-,1,3) 2616 -6 2610
13. Daniel Spiller - 4 (2,1,w,-,1) 2186 2 2188
14. Lukas Fienhage - 5 (1,-,1,2,1) 2240 -1 2239
15. Erik Riss - 3 (0,3,0) 2794 -48 2746
16. Kenny Wennerstam - 2 (0,0,-,1,1) 2335 -62 2273
17. Filip Hjlemland - 4 (1,1,1,0,1) 2158 -27 2131
18. Alex Johansson - 5 (0,2,-,1,2) 2099 26 2125
19. Joel Andersson - 3 (0,3,0,d,d) 2867 -100 2767
20. Joel Kling - 0 (d,w) 2329 -20 2309
21. No 0 0 0
okl= 4.789886 duel= 117 loss= 43 .6324787
Командная гонка, Брокстед
1. KROGER, Matthias 2022 33 2055
2. MALACHEV, Sergej 1504 -46 1500
3. PRIJS, Buddy 1550 16 1566
4. WESSEL, Niels-Oliver 1811 -68 1743
5. No 0 0 0
6. SCHULTZ, Mathias 2351 48 2399
7. WOLTER, Mirko ++ 1500 39 1539
8. POTT, Maximilian 1538 0 1538
9. WIEGERT, Marvin 1581 -20 1561
10. No 0 0 0
11. BARTZ, Mathias 1889 -18 1871
12. HOFMANN, Michell 1795 -3 1792
13. HILLEBRAND, Marius 1500 -60 1500
14. MAYER, Leon ++ 1781 108 1889
15. JACOPETTI, Mike 1500 -50 1500
16. BUSCH, Tobias 2831 -21 2810
17. MAASSEN, Danny 1694 28 1722
18. GAST, Hannes 1656 53 1709
19. BAUMANN, Lukas 1744 -39 1705
20. No 0 0 0
okl= 4.368814 duel= 105 loss= 27 .7428572
Бельгия
Индивидуальная гонка, Хелзольд
1. Lasse Fredriksen 2158 59 2217
2. Mark Beyer ++ 1859 100 1959
3. Romano Hummel ++ 1739 37 1776
4. Max Dilger 2484 -32 2452
5. Tobias Vangsted ++ 1500 153 1653
6. Mark Helmhout ++ 1946 16 1962
7. Sascha Stumpe 1664 6 1670
8. Xavier Muratet 1716 -18 1698
9. Alessandro Novello 1765 -36 1729
10. Anne Spaan 1562 1 1563
11. Jerome Lespinase 1532 19 1551
12. Dave Meijerink 1690 -25 1665
13. Sjoerd Rozenberg 1541 -50 1500
14. Lars Zandvliet 1500 -75 1500
15. Julien Cayre 1500 -44 1500
16. Piotr Dziatkowiak 1791 -100 1691
17. No 0 0 0
okl= 4.67993 duel= 127 loss= 39 .6929134
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Эдинбург 33 - 27
1. Robert Lambert - 7+1 (1*,3,3) 3510 7 3517
2. Victor Palovaara - 8+1 (2,1,3,2*) 2780 21 2801
3. Matej Kus - 7+1 (2*,3,2) 2866 31 2897
4. Ludvig Lindgren - 4 (3,1,0) 3118 -19 3099
5. Steve Worrall - 5 (2,3) 3499 -2 3497
6. Lewis Rose - 0 (u) 2685 -24 2661
7. Danny Phillips - 2 (1,0,1,0) 1815 -11 1804
Newcastle Diamonds - 33 0 0 0
9. Sam Masters - 5 (3,2) 3714 3 3717
10. Ben Hopwood (g) - 0 (0,0,0) 1833 -12 1821
11. Mark Riss - 1 (0,0,1) 2225 -36 2189
12. Ryan Fisher - Z/Z 2964 0 2964
13. Kevin Woelbert - 7 (1,1,2,3) 2964 -1 2963
14. Max Clegg - 4+2 (2*,0,1*,1) 2428 10 2438
15. Dan Bewley ++ 10 (3,3,2,2) 2446 33 2479
Edinburgh Monarchs - 27 0 0 0
okl= 4.22806 duel= 40 loss= 8 .8
Уоркингтон - Бервик 50 - 40
1. Ricky Wells - 11+1 (1*,3,2*,3,2) 3033 21 3054
2. Mason Campton - 6 (2,0,1,3) 2346 17 2363
3. Kenneth Hansen - 8+1 (3,1,1*,3) 2995 6 3001
4. Rasmus Jensen - 8+2 (2*,3,2,1*,t) 2796 34 2830
5. Claus Vissing - 6+2 (2,1,1*,2*) 2748 -25 2723
6. Adam Roynon - 8+1 (3,d,2,2,1*) 2232 7 2239
7. Matt Williamson - 3 (0,0,3,0) 2251 -12 2239
Workington Comets - 50 0 0 0
9. Kevin Doolan - 12 (3,2,3,1,3) 2829 18 2847
10. Dawid Stachyra - 0 (0,0,0,0) 2519 -58 2461
11. Theo Pijper - 5+1 (0,3,1,1*) 2600 -16 2584
12. Matthew Wethers - 6+1 (1,2*,0,3) 2654 -20 2634
13. Thomas Jorgensen ++ 7+1 (3,1*,3,0,w) 2963 27 2990
14. Daniel Gappmaier - 3+1 (1*,2,0) 2265 -4 2261
15. Liam Carr - 7 (2,1,2,2,0) 2231 5 2236
Berwick Bandits - 40 0 0 0
okl= 4.219913 duel= 40 loss= 16 .6
Национальная лига
Милденхол - Рю Хаус 47 - 43
1. Jon Armstrong R,X,3,0,0 = 3 2091 -91 2000
2. Kyle Hughes R/R 2121 0 2121
3. Connor Coles 2,3,2,1',3,1' = 12+2 1841 36 1877
4. Alfie Bowtell 2',1',2,2,2 = 9+2 1550 40 1590
5. Dan Halsey 3,3,2,2,1,2 = 13 2295 -30 2265
6. Rob Parker 2',R,1' = 3+2 1500 12 1512
7. Jordan Jenkins 3,1,1,1,1' = 7+1 1912 -27 1885
Mildenhall = 47 0 0 0
9. Robert Branford 3,3,3,2',3 = 14+1 2310 63 2373
10. Sam Woods 1,0,0,0 = 1 1525 -21 1504
11. Luke Priest 1,2,3,2 = 8 1793 12 1805
12. George Hunter 0,1',1,R = 2+1 1520 -4 1516
13. Ben Morley 2,3,3,3,R = 11 2143 19 2162
14. Macualey Leek 1,1,0,0 = 2 1500 -29 1500
15. Connor Locke ++ 0,0,2,3 = 5 1500 20 1520
Rye House = 43 0 0 0
okl= 3.755294 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 29-го августа 2016 года
Несмотря на очень неудачно проведенную гонку в Гданске Джейсон Дойль сохранил за собой первую строчку рейтинга. Во многом благодаря тому что и для его ближайших конкурентов эта гонка также была не совсем удачной.
1 1 Jason Doyle 4667 -100
2 4 Tai Woffinden 4659 -8
3 2 Patryk Dudek 4636 -88
4 3 Greg Hancock 4622 -70
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4490 -38
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Chris Holder 4322 -22
9 10 Grigorij Laguta 4260 73
10 9 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 14 Piotr Protasiewicz 4211 100
12 11 Antonio Lindback 4174 0
13 13 Martin Vaculik 4167 11
14 12 Nicki Pedersen 4119 -41
15 17 Niels K Iversen 4106 34
16 18 Piotr Pawlicki jr. 4063 0
17 16 Freddie Lindgren 4061 -13
18 15 Krzysztof Kasprzak 4059 -40
19 19 Andreas Jonsson 4011 0
20 24 Przemyslaw Pawlicki 3996 89
21 21 Maciej Janowski 3975 0
22 25 Vaclav Milik 3950 53
23 22 Artem Laguta 3938 0
24 20 Janusz Kolodziej 3926 -68
25 23 Leon D Madsen 3919 0
26 26 Craig Cook 3890 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Rune Holta 3862 0
29 38 Krystian Pieszczek 3840 158
30 29 Matej Zagar 3819 0
31 30 Kenneth Bjerre 3776 0
32 31 Billy Janniro 3736 0
33 32 Hans Andersen 3724 -10
34 33 Tomasz Gollob 3724 0
35 34 Danny King 3718 0
36 35 Sam Masters 3717 3
37 36 Kim Nilsson 3713 0
38 37 Peter Kildemand 3691 0
39 39 Peter Ljung 3678 0
40 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 41 Rohan Tungate 3672 0
42 42 Pawel Przedpelski 3667 0
43 43 Tomasz Jedrzejak 3651 0
44 44 Martin Smolinski 3648 0
45 45 Rafal Okoniewski 3639 0
46 46 Michael Jepsen Jensen 3635 0
47 47 Jason Crump 3634 0
48 48 Krzysztof Buczkowski 3616 0
49 50 Jacob Thorssell 3604 0
50 51 Max Fricke 3598 0
-
За 29-е августа посчитано 11 гонок - 10 в Великобритании и одна в Дании.
Дания
Суперлига
Фьелстед - Эсбьерг 46 - 38
1. Peter Kildemand - 15+2 (3,2,3,2*,3,2*) 3691 91 3782
2. Andrzej Lebiediew - 13 (0,3,1,3,3,3) 3477 39 3516
3. Patrick Hougaard - 6+1 (2,1*,1,0,0,2) 3319 -43 3276
4. Frederik Jakobsen ++ 9 (0,3,1,3,2,0) 2895 28 2923
5. Daniel Kaczmarek - 3 (0,3,0,0) 2725 -27 2698
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 46 0 0 0
9. Patryk Dudek - 10+2 (1*,0,2,3,1*,3) 4636 -56 4580
10. Tobiasz Musielak - 9 (2,2,2,2,1,0) 3384 -25 3359
11. Rene Bach ++ 13+1 (3,3,2,1*,2,1,1) 3182 38 3220
12. Jesper Soegaard - 3+1 (1,0,0,1*,1) 2783 -34 2749
13. Patrick Hansen - 3+1 (1*,0,2,w) 2590 -11 2579
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 38 0 0 0
okl= 3.803693 duel= 56 loss= 19 .6607143
average rating= 3318.947
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Пул 49 - 41
1. Matej Zagar - 10+2 (3,2*,3,1,1*) 3819 53 3872
2. Steve Worrall - 3+1 (0,2,1*,0) 3497 -43 3454
3. Max Fricke - 10+2 (3,1*,1*,3,2) 3598 54 3652
4. Scott Nicholls - 4+2 (1*,2,1*,0) 3416 -26 3390
5. Craig Cook - 8 (1,3,2,2) 3890 11 3901
6. Richie Worrall - 6+1 (2*,0,2,2) 3172 -1 3171
7. Joe Jacobs - 8+1 (3,2,2,1*) 2457 53 2510
Belle Vue Aces - 49: 0 0 0
9. Chris Holder - 10+1 (1*,0,3,3,3) 4322 3 4325
10. Adam Ellis - 5 (2,3,0,0) 3053 -1 3052
11. Krzysztof Buczkowski - 4+1 (0,1,2,1*) 3616 -38 3578
12. Brady Kurtz - 5 (0,0,3,2) 3117 -8 3109
13. Hans Andersen - 6+1 (2,3,1*,d,0) 3724 -25 3699
14. Bjarne Pedersen - 4 (0,1,3) 3430 -18 3412
15. Kyle Newman - 7 (1,3,3,0,0) 2854 -14 2840
Poole Pirates - 41: 0 0 0
okl= 3.619176 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3445.783
Вулверхэмптон - Кингз Линн 61 - 29
1. Fredrik Lindgren - 7 (2,1,3,1) 4061 -3 4058
2. Peter Karlsson - 5+2 (1*,2*,2,0) 3176 -5 3171
3. Tai Woffinden - 12+2 (3,3,3,2*,1*) 4659 27 4686
4. Jacob Thorssell ++ 11+1 (3,2*,3,3) 3604 52 3656
5. Chris Harris (g) - 11+1 (1,3,2*,3,2) 3427 72 3499
6. Max Clegg - 6+2 (2*,3,1*,d) 2438 2 2440
7. Kyle Howarth - 9+1 (3,1,2*,3) 2872 25 2897
Wolverhampton Wolves - 61 0 0 0
9. Niels K Iversen - 7 (3,1!,w,0,3) 4106 -31 4075
10. Kai Huckenbeck - 3 (0,1,1,1) 3158 -70 3088
11. Robert Lambert - 7 (2,2,2,1,0) 3517 -21 3496
12. Rory Schlein - 5 (2,0,3,0) 3090 -1 3089
13. Troy Batchelor - 3+1 (0,0,1*,2) 3542 -26 3516
14. Tom Perry (g) - 3 (1,0,0,2) 2003 -14 1989
15. Nathan Greaves (g) - 1+1 (0,0,0,1*) 1906 -7 1899
King’s Lynn Stars - 29 0 0 0
okl= 3.934537 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3299.083
Лейстер - Пул 52 - 38
1. Patrick Hougaard - zz 3276 0 3276
2. Aaron Summers - 4+1 (2*,0,2,w,0) 3088 -2 3086
3. Nikolai Klindt - 13+4 (1*,3,2*,2*,2*,3) 3229 114 3343
4. Paul Starke - 6 (2,1,0,3) 2910 19 2929
5. Szymon Wozniak ++ 15+1 (3,2,3,3,2,2*) 3348 86 3434
6. Ludvig Lindgren - 8+2 (w,3,1*,1*,3) 3045 33 3078
7. Josh Auty - 6+1 (1,1*,2,2,w) 2929 -25 2904
Leicester Lions - 52: 0 0 0
9. Max Fricke (g) - 3 (1,w,1,1) 3652 -84 3568
10. Adam Ellis - 3 (0,2,1,0) 3052 -36 3016
11. Krzysztof Buczkowski - 6 (3,2,w,u,1) 3578 -67 3511
12. Brady Kurtz - 7 (3,1,u,3,0,0) 3109 -44 3065
13. Hans Andersen - 0 (0,u/-,-,-) 3699 -25 3674
14. Bjarne Pedersen - 14+3 (2*,1*,3,3,1*,3,1) 3412 23 3435
15. Kyle Newman - 5 (3,0,w,2) 2840 8 2848
Poole Pirates - 38: 0 0 0
okl= 6.059322 duel= 60 loss= 29 .5166667
average rating= 3213.117
Вулверхэмптон - Свиндон 51 - 39
1. Fredrik Lindgren - 4+1 (u,0,3,1*) 4058 -37 4021
2. Peter Karlsson - 9+1 (2,3,2,2*) 3171 43 3214
3. Tai Woffinden - 8 (3,w,2,3,d) 4686 -48 4638
4. Jacob Thorssell - 4 (d,1,3,0) 3656 -54 3602
5. Chris Harris (g) - 11+2 (2*,3,1*,2,3) 3499 72 3571
6. Max Clegg +++ 9+2 (3,2*,1*,3) 2440 77 2517
7. Kyle Howarth - 6+1 (2*,2,1,1) 2897 11 2908
Wolverhampton Wolves - 51: 0 0 0
9. Jason Doyle - 12 (3,3,3,3) 4667 50 4717
10. Justin Sedgmen - 4 (1,1,2,0) 2984 -20 2964
11. Nick Morris - 5+1 (0,1*,0,2,2) 3329 -11 3318
12. Rohan Tungate ++ 10+2 (3,2,3,1*,1*) 3672 34 3706
13. Josh Grajczonek - 4+1 (1,2*,1,0) 3595 -26 3569
14. Charles Wright - 2 (u,0,0,2) 2777 -58 2719
15. Stefan Nielsen - 2 (1,1,0,0) 2420 -33 2387
Swindon Robins - 39: 0 0 0
okl= 5.368414 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3443.167
Премьер-лига
Рю Хаус - Бервик 54 - 36
1. Edward Kennett - 15 (3,3,3,3,3) 3526 51 3577
2. Kasper L Nielsen - 7+1 (2*,1,3,1) 2517 40 2557
3. Cameron Heeps - 7 (3,0,3,1) 2414 31 2445
4. Leigh Lanham - 5+1 (2*,1,0,2) 2330 -2 2328
5. Stuart Robson - 9 (2,3,3,1,0) 3023 -7 3016
6. Robert Branford ++ 7+1 (2,1*,1,3) 2373 17 2390
7. Ben Morley - 4+3 (1*,0,2*,1*) 2162 21 2183
Rye House Rockets - 54 0 0 0
9. Kevin Doolan - 8+1 (1,2*,1,2,2) 2847 -18 2829
10. Dawid Stachyra - 3 (0,3,0) 2461 -16 2445
11. Theo Pijper - 1+1 (0,1*,w,0) 2584 -65 2519
12. Matthew Wethers - 5 (1,2,2,0) 2634 -48 2586
13. Thomas Jorgensen - 8+1 (3,2,2,0,1) 2990 -1 2989
14. Daniel Gappmaier - 6+1 (0,0,1*,2,3) 2261 -2 2259
15. Liam Carr - 5 (3,0,2,0) 2236 -1 2235
Berwick Bandits - 36 0 0 0
okl= 3.68798 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2626.967
Сканторп - Ньюкасл 54 - 38
1. Josh Auty - 6+2 (2*,2,1*,1) 2918 11 2929
2. Michael P Toft - 9+1 (3,1*,3,2) 2757 37 2794
3. Lewis Kerr - 11 (3,2,3,3,u/-) 2458 71 2529
4. Fritz Wallner - 6+2 (2*,0,2*,2,d) 2356 27 2383
5. Ryan Douglas - 12 (3,3,d,3,3) 2843 60 2903
6. Carl Wilkinson - 7+1 (3,1,2,1*) 2521 24 2545
7. Jack Smith (g) - 3+1 (2*,1,0,0) 1884 8 1892
Scunthorpe Scorpions - 54 0 0 0
9. Ricky Wells (g) - 11 (1,3,3,2,2) 3054 -8 3046
10. Victor Palovaara - 3+1 (d,1,1*,1) 2801 -38 2763
11. Matej Kus - 7 (0,0,3,4!) 2897 -40 2857
12. Ludvig Lindgren - 7+1 (1,2,0,3,1*) 3099 -54 3045
13. Josh Bates (g) - 3 (2,0,1,0) 2792 -67 2725
14. Arthur Sissis (g) - 7+1 (1,3,2,1*,0) 2118 1 2119
15. Danny Phillips - 0 (0,0,0) 1804 -32 1772
Newcastle Diamonds - 38 0 0 0
okl= 4.864555 duel= 60 loss= 27 .55
average rating= 2614.567
Петерборо - Редкар 45 - 45
1. Craig Cook - 12+1 (2*,3,3,2,2) 3901 -1 3900
2. Ashley Morris - 4 (3,d,w,1) 2389 16 2405
3. Ulrich Oestergaard - 6 (0,3,0,3) 2864 -15 2849
4. Anders Thomsen - 8+3 (1,2*,3,1*,1*) 3152 -8 3144
5. Nikolai B Jakobsen - 6+1 (1,3,1,1*) 2758 -22 2736
6. Zdenek Holub - 8 (3,0,3,0,0,2) 2076 6 2082
7. Danny Halsey - 1 (1,0,u) 2265 -42 2223
Peterborough Panthers - 45 0 0 0
9. David Bellego - 11 (1,1,3,3,3) 3172 15 3187
10. Tobias Busch - 2 (d,d,2) 2810 -47 2763
11. Hugh Skidmore ++ 6+2 (2*,1*,2,2) 2721 22 2743
12. Jonas B. Andersen - 8 (3,2,w,3,0) 2864 1 2865
13. Lasse Bjerre - 7 (3,2,2,0) 2963 0 2963
14. Jye Etheridge - 7+4 (2,1*,1*,2*,1*) 1953 70 2023
15. Lee Payne - 3+2 (u,2*,1*,0) 2010 5 2015
Redcar Bears - 45 0 0 0
okl= 3.670962 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2722.033
Национальная лига
Кент - Истбурн 47 - 42
1. Luke Bowen - 3,2,3,3,3,2 = 16 2290 36 2326
2. Luke Clifton - 1,1,2,0,0 = 4 1671 -6 1665
3. James Shanes - 2,3,2,F/X = 7 2250 -32 2218
4. Nathan Stoneman (G) - 0,2',1',2,2 = 7+2 1692 30 1722
5. R/R for Danny Ayres 2039 0 2039
6. Danno Verge ++ 1,1',1',F/X = 3+2 1669 22 1691
7. Jack Thomas ++ 3,1',2,1',3,F/X = 10+2 1808 24 1832
Kent Kings = 47 0 0 0
9. Mark Baseby (G) - 2,1,3,2 = 8 2187 -25 2162
10. R/R for Gary Cottham 1528 0 1528
11. Ellis Perks - 3,3,3,2,2,1 = 14 1985 50 2035
12. Georgie Wood - 1,0,1',F/X = 2+1 1968 -55 1913
13. Jake Knight + 3,2,3,1',3 = 12+1 2103 45 2148
14. Luke Harris - 0,0,0,0,1' = 1+1 1583 -36 1547
15. Tom Brennan - 2,0,0,F,0,3 = 5 1750 -53 1697
Eastbourne Eagles = 42 0 0 0
okl= 3.515596 duel= 60 loss= 16 .7333333
Рю Хаус - Бакстон 56 - 34
1. Robert Branford ++ 3,3,3,3,3 = 15 2390 31 2421
2. Sam Woods - 2*,2*,2*,0 = 6+3 1504 57 1561
3. Luke Priest - 3,3,3,3,1 = 13 1805 52 1857
4. George Hunter - 1,2*,1,FX = 4+1 1516 19 1535
5. Ben Morley - 3,3,3,2* = 11+1 2183 31 2214
6. Matt Saul - 1,0,0,2 = 3 1500 -43 1500
7. Connor Locke - 0,FX,3,1 = 4 1520 -13 1507
Rye House Raiders = 56 0 0 0
9. Lee Dicken - 0,R,2,1,0 = 3 1547 -37 1510
10. Ryan Burton - 1,1,1*,FX = 3+1 1500 -35 1500
11. David Speight R/R 1500 0 1500
12. Tom Bacon (G) - 2,2,2,3,2 = 11 2145 -16 2129
13. Ryan Blacklock - 2,FX = 2 1673 -13 1660
14. Shelby Rutherford - 2*,FX,1,1,2,1*,FX = 7+2 1599 -37 1562
15. David Wallinger - 3,1*,1*,R,0,2,1 = 8+2 1508 4 1512
Buxton Hitmen = 34 0 0 0
okl= 3.70928 duel= 60 loss= 14 .7666667
Личный чемпионат юношеской лиги, Сканторп
1. Henry Atkins - 3,3,3,2,2 = 13+3+1=17 1582 40 1622
2. Josh Embleton - 1,0,2,R,2=5 1500 -19 1500
3. Layne Cupitt - F,3,FX,3,3=9+EX=9 1616 -31 1585
4. Lewis Whitmore - 2, F = 2 1500 -6 1500
5. Sam Chapman - 0,0,3,2,FX = 5 1500 -14 1500
6. Andy Mellish - 1,2,2,3,2 = 10+2+0=12 1511 26 1537
7. Niall Strudwick - 3,2,FX,1,FX = 6 1530 -16 1514
8. George Rothery ++ 2,3,3,2,3 = 13+2+2=17 1523 67 1590
9. Bradley Andrews - 3,1,2,2,3 = 11+1=12 1500 38 1538
10. Carl Basford - 2,1,2,1,1 = 7+0= 7 1500 -12 1500
11. Lewis Austen - 0,0,0,1,2 = 3 1500 -44 1500
12. Kyle Roberts - 1,1,1,0,0 = 3 1500 -39 1500
13. Taylor Hampshire ++ 3,2,3,3,1 = 12+3+3=18 1568 61 1629
14. Chris Hay + F,3,1,3,3 = 10 +1 = 11 1500 24 1524
15. Sam Wright - 2,1,0,0,0 = 3 1532 -46 1500
16. William O'Keefe - 1,2,1,0,1 = 5 1500 -19 1500
17. No 0 0 0
18. James Chattin 1512 -8 1504
okl= 1.997124 duel= 135 loss= 33 .7555556
Топ-50 по состоянию на утро 30-го августа 2016 года
1 1 Jason Doyle 4717 50
2 2 Tai Woffinden 4638 -21
3 4 Greg Hancock 4622 0
4 3 Patryk Dudek 4580 -56
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4490 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Chris Holder 4325 3
9 9 Grigorij Laguta 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Piotr Protasiewicz 4211 0
12 12 Antonio Lindback 4174 0
13 13 Martin Vaculik 4167 0
14 14 Nicki Pedersen 4119 0
15 15 Niels K Iversen 4075 -31
16 16 Piotr Pawlicki jr. 4063 0
17 18 Krzysztof Kasprzak 4059 0
18 17 Freddie Lindgren 4021 -40
19 19 Andreas Jonsson 4011 0
20 20 Przemyslaw Pawlicki 3996 0
21 21 Maciej Janowski 3975 0
22 22 Vaclav Milik 3950 0
23 23 Artem Laguta 3938 0
24 24 Janusz Kolodziej 3926 0
25 25 Leon D Madsen 3919 0
26 26 Craig Cook 3900 10
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 30 Matej Zagar 3872 53
29 28 Rune Holta 3862 0
30 29 Krystian Pieszczek 3840 0
31 38 Peter Kildemand 3782 91
32 31 Kenneth Bjerre 3776 0
33 32 Billy Janniro 3736 0
34 34 Tomasz Gollob 3724 0
35 35 Danny King 3718 0
36 36 Sam Masters 3717 0
37 37 Kim Nilsson 3713 0
38 41 Rohan Tungate 3706 34
39 39 Peter Ljung 3678 0
40 33 Hans Andersen 3674 -50
41 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Pawel Przedpelski 3667 0
43 43 Tomasz Jedrzejak 3651 0
44 44 Martin Smolinski 3648 0
45 45 Rafal Okoniewski 3639 0
46 46 Michael Jepsen Jensen 3635 0
47 47 Jason Crump 3634 0
48 49 Jacob Thorssell 3602 -2
49 52 Adrian Miedzinski 3582 0
50 53 Mads Korneliussen 3581 0
-
За 30-е августа посчитано 3 гонки - 2 в Швеции и одна в России.
Россия
Финал командного чемпионата России среди юниоров, Балаково
1. KULAKOV, Viktor 2729 45 2774
2. SOSNOV, Maksim 1644 0 1644
3. MOROZOV, Vladimir 1952 -54 1898
4. BOGMA, Vladimir 1698 4 1702
5. CHALOV, Ilya 2837 16 2853
6. MONACHOV, Viaczeslav 1765 -3 1762
7. LITVINOV, Michail 2087 -16 2071
8. CHUGUNOV, Gleb 2026 34 2060
9. BOLSJAKOV, Ivan 1791 -1 1790
10. LACHBAUM, Roman +++ 1967 86 2053
11. SHEVTJENKO, Gleb 1912 -30 1882
12. KOTLYAR, Vitaly ++ 1508 5 1513
13. KARION , Mark ++ 1643 46 1689
14. LAGUTA, Pavel 1839 34 1873
15. LOGATJEV, Sergej 2877 -54 2823
16. ZUJEW, Siemion ++ 1517 14 1531
17. SAJDULLIN, Jevgienij 1500 -51 1500
18. SOKOLOV , Siergiej 1525 -20 1505
19. AFANASIEV, Michail 1500 -55 1500
20. No 0 0 0
okl= 2.757187 duel= 117 loss= 22 .8119658
Швеция
Элитсерия
Пиратерна - Даккарна 52 - 38
1. Greg Hancock - 12+2 (1*,3,3,3,2*) 4622 49 4671
2. Jonas Davidsson - 10+1 (2,2,2*,3,1) 3182 69 3251
3. Peter Kildemand - 13 (2,2,2,3,1,3) 3782 43 3825
4. Scott Nicholls - 4+2 (0,2*,0,1*,1) 3390 -13 3377
5. Piotr Pawlicki - ZZ 4063 0 4063
6. Anton Rosen - 8+1 (2,3,1,2*,0) 2482 71 2553
7. Fredrik Engman - 5+2 (1*,1*,0,3) 2753 10 2763
Piraterna Motala - 52 0 0 0
9. Maciej Janowski - 12+1 (3,3,2,2*,2,0) 3975 1 3976
10. Rune Holta - 1 (0,1,0,-) 3862 -55 3807
11. Patryk Dudek - 7+1 (3,0,1*,3,0) 4580 -44 4536
12. Kacper Gomolski - 5 (1,3,1,0) 3369 -18 3351
13. Peter Ljung - 9 (1,3,2,2,1) 3678 -18 3660
14. Alexander Johansson - 0 (0,0,-,0) 2125 -32 2093
15. Mikael Max - 4 (3,0,0,1) 3317 -63 3254
Dackarna Malilla - 38 0 0 0
okl= 4.930083 duel= 60 loss= 20 .6666667
Роспиггарна - Индианерна 55 - 35
1. Jason Doyle - 12+2 (2*,2*,3,2,3) 4717 45 4762
2. Max Fricke - 6+1 (t,2*,3,1) 3568 52 3620
3. Andreas Jonsson - 7 (1,3,0,3) 4011 17 4028
4. Jacob Thorssell ++ 9 (3,1,2,3,0) 3602 42 3644
5. Martin Vaculik - 3+2 (w,1*,1,1*) 4167 -30 4137
6. Timo Lahti ++ 16 (3,3,2,3,2,3) 3547 68 3615
7. John Lindman - 2 (1,-,u,1) 2487 10 2497
Rospiggarna Hallstavik - 55 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 10 (1,2,3,2,0,2) 4174 -39 4135
10. Joel Andersson - 0 (w,0,-,-) 2767 -15 2752
11. Piotr Protasiewicz - 6 (2,1,3,0,0) 4211 -49 4162
12. Fredrik Lindgren - 3 (0,1,0,0,2) 4021 -94 3927
13. Niels K Iversen - 11+2 (3,1,1*,2,3,1*) 4075 32 4107
14. Adrian Cyfer - 4 (2,0,-,2) 2774 -6 2768
15. Miroslaw Jablonski - 1 (0,1,-,0) 3001 -33 2968
Indianerna Kumla - 35 0 0 0
okl= 4.941257 duel= 60 loss= 25 .5833333
Топ-50 по состоянию на утро 31-го августа 2016 года
1 1 Jason Doyle 4762 45
2 3 Greg Hancock 4671 49
3 2 Tai Woffinden 4638 0
4 5 Darcy Ward 4548 0
5 4 Patryk Dudek 4536 -44
6 6 Bartosz Zmarzlik 4490 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Chris Holder 4325 0
9 9 Grigorij Laguta 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Piotr Protasiewicz 4162 -49
12 13 Martin Vaculik 4137 -30
13 12 Antonio Lindback 4135 -39
14 14 Nicki Pedersen 4119 0
15 15 Niels K Iversen 4107 32
16 16 Piotr Pawlicki jr. 4063 0
17 17 Krzysztof Kasprzak 4059 0
18 19 Andreas Jonsson 4028 17
19 20 Przemyslaw Pawlicki 3996 0
20 21 Maciej Janowski 3976 1
21 22 Vaclav Milik 3950 0
22 23 Artem Laguta 3938 0
23 18 Freddie Lindgren 3927 -94
24 24 Janusz Kolodziej 3926 0
25 25 Leon D Madsen 3919 0
26 26 Craig Cook 3900 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Matej Zagar 3872 0
29 30 Krystian Pieszczek 3840 0
30 31 Peter Kildemand 3825 43
31 29 Rune Holta 3807 -55
32 32 Kenneth Bjerre 3776 0
33 33 Billy Janniro 3736 0
34 34 Tomasz Gollob 3724 0
35 35 Danny King 3718 0
36 36 Sam Masters 3717 0
37 37 Kim Nilsson 3713 0
38 38 Rohan Tungate 3706 0
39 40 Hans Andersen 3674 0
40 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 42 Pawel Przedpelski 3667 0
42 39 Peter Ljung 3660 -18
43 43 Tomasz Jedrzejak 3651 0
44 44 Martin Smolinski 3648 0
45 48 Jacob Thorssell 3644 42
46 45 Rafal Okoniewski 3639 0
47 46 Michael Jepsen Jensen 3635 0
48 47 Jason Crump 3634 0
49 56 Max Fricke 3620 52
50 58 Timo Lahti 3615 68
-
Спасибо конечно за рейтинг.Но с таким отставанием он вообще не актуален...
Дорога ложка к обеду.
Без притензий.
-
Спасибо конечно за рейтинг.Но с таким отставанием он вообще не актуален...
Дорога ложка к обеду.
Без притензий.
Про ложку я в курсе :-).
В первую очередь я это делаю для себя. И мне даже с отставанием в месяц это интересно. Ну не хватает у меня времени делать это день в день. Работа, семья, да и вообще существует много и других интересных вещей, которым хочется уделить внимание. А увлечений у меня много. И среди них не только пиво и женщины :-).
В среднем около ста человек просматривают эту тему (Это я разделил количество просмотров на количество сообщений - грубая оценка). Многие случайно, но думаю что с десяток, а то и более - с интересом. А поскольку это интересно не только мне, то я свои результаты выкладываю сюда. Уверен, что многим это будет интересно просмотреть и спустя много лет. Так что меня еще стимулирует понимание того, что что-то делаю и для истории. Ну это я уж так, нескромно...
Вот и Вы своим сообщением показали свое неравнодушие к теме. И за это Вам большое спасибо. Это честно, без капельки иронии.
Так что пока я смогу выделять на это свое время я буду этим заниматься. Пусть даже не успевая к обеду :-).
Еще раз спасибо за интерес к теме.
С уважением, Владимир Корсак (dolgin)
-
За 31-е августа посчитано 6 гонок - 3 в Дании и по одной в Чехии, Великобритании и США.
Чехия
Командный чемпионат Чехии среди юниоров, Пардубице
1. KVECH, Vaclav 1500 1 1501
2. KVECH, Jan 1517 1 1518
3. CERMAK, Pavel 1500 -41 1500
4. HELMHOUT, Mark ++ 1962 8 1970
5. NOVAK, Josef 1503 -17 1500
6. MIKEL, Patrik 1613 27 1640
7. HOLUB, Zdenek 2082 42 2124
8. SKURLA, Michal 1937 37 1974
9. FENCL, Adam 1635 7 1642
10. HAJEK, Filip 1513 83 1596
11. KRCMAR, Eduard 2914 -6 2908
12. SMETANA, Ondrej 2180 -14 2166
13. TOMKA, Michal 1701 -92 1609
14. VALKOVIC, Jakub 1590 -36 1554
15. No 0 0 0
16. No 0 0 0
okl= 3.765107 duel= 66 loss= 16 .7575758
Дания
Суперлига
Гриндстед - Регион Варде 41 - 43
1. Krystian Pieszczek ++ 15+1 (3,2*,1,3,w,3,3) 3840 12 3852
2. David Bellego ++ 13+1 (1,3,0,3,2*,3,1) 3187 71 3258
3. Nicolai Klindt - 7 (1,3,w,0,1,2) 3343 -32 3311
4. Emil Groendal - 5 (0,3,0,1,1) 2233 24 2257
5. Emil Engstroem - 1 (0,1,0,) 2162 -20 2142
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 41 0 0 0
9. Troy Batchelor - 10 (0,1,3,3,0,3) 3516 -30 3486
10. Sam Masters - 10+3 (2,1*,1*,2,2*,) 3717 -33 3684
11. Mads Korneliussen - 9+1 (3,0,3,1*,2,0) 3581 -25 3556
12. Jonas B. Andersen - 8+2 (2*,2,2*,1,1,u) 2865 10 2875
13. Mikkel B. Andersen - 6+1 (2,2*,0,2) 2612 23 2635
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 43 0 0 0
okl= 2.784765 duel= 56 loss= 18 .6785714
Холстед - Эсбьерг 50 - 37
1. Nicki Pedersen - 17 (3,3,3,3,3,2) 4119 69 4188
2. Rasmus Jensen - 10+3 (2*,2,2,2*,2*,) 2830 66 2896
3. Bjarne Pedersen - 11+1 (3,2*,3,3,0,0) 3435 22 3457
4. Kasper L Nielsen - 9+1 (1,1*,1,2,2,2) 2557 60 2617
5. Jonas Jeppesen - 3+2 (1*,1,1*,0) 2511 18 2529
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigers - 50 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 14 (0,1,2,3,3,2,3) 4162 -47 4115
10. Tobiasz Musielak - 11 (0,3,6!,0,0,1,1) 3359 -47 3312
11. Rene Bach - 8+1 (2,1,2,1,0,1*,1) 3220 -66 3154
12. Jesper Soegaard - 4 (0,0,-,-,1,3) 2749 -29 2720
13. Patrick Hansen - 0 (0,0,-,0) 2579 -46 2533
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 37 0 0 0
okl= 4.619738 duel= 56 loss= 21 .625
Слангеруп - Фьелстед 45 - 41
1. Michael J Jensen - 10+1 (2,1,2,2,1,2*) 3635 -9 3626
2. Kenneth Hansen - 13+1 (1,3,3,3,1*,2) 3001 89 3090
3. Mikkel Michelsen - 11+1 (w,3,3,2*,0,3) 3307 35 3342
4. Nike Lunna - 8+2 (w,2*,1*,3,2,0) 2489 61 2550
5. Andreas Lyager - 3 (1,1,1,w) 2582 9 2591
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 45 0 0 0
9. Peter Kildemand - 19 (3,0,3,6!,3,3,1) 3825 21 3846
10. Andrzej Lebiediew - 3 (d,2,d,d,1,d) 3516 -100 3416
11. Patrick Hougaard - 13+1 (3,2,2,1,0,2*,3) 3276 14 3290
12. Frederik Jakobsen - 6 (2,1,0,2,-,1) 2923 -44 2879
13. Daniel Kaczmarek - 0 (0,0,d,-) 2698 -58 2640
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 41 0 0 0
okl= 5.512995 duel= 56 loss= 25 .5535714
Великобритания
Национальная лига
Бирмингем - ИОВ 58 - 31
1. Mitchell Davey (G) - 2',2',2',2' = 8+4 1894 80 1974
2. Danyon Hume ++ 3,3,3,3,3 = 15 2073 51 2124
3. Darryl Ritchings - 1,2',EF,3 = 6+1 1872 7 1879
4. Tom Bacon - 3,3,F/X = 6 2129 -3 2126
5. Tom Perry - 3,3,3,3,2' = 14+1 1989 73 2062
6. Jack Smith - 2,2',2',3 = 9+2 1892 44 1936
7. Stephen Whitehouse (G) - 0,0,0,0,0 = 0 1500 -65 1500
Birmingham Brummies = 58 0 0 0
9. Mark Baseby - 1,F/X,0,1 = 2 2162 -100 2062
10. Kelsey Dugard - 0,1,1' = 2+1 1625 -16 1609
11. Lee Smart - 2,0,0,1' = 3+1 1780 -25 1755
12. Chris Widman - 0,1,2 = 3 1648 -24 1624
13. James Cockle - 1',1,2',0 = 4+1 2038 -31 2007
14. Layne Cupitt - 1,0,3,1,2,0 = 7 1585 13 1598
15. Nathan Stoneman - 3,2,2,1,1',1 = 10+1 1722 1 1723
Isle of Wight Warriors = 31 0 0 0
okl= 6.090272 duel= 56 loss= 17 .6964286
США
Личный чемпионат штата Калифорния, Индастри Хиллз
1. Max Ruml ++ 17 (3,3,2,3,3,3) 3308 50 3358
2. Broc Nicol - 13 (2,3,3,1,2,2) 2355 73 2428
3. Aaron Fox - 18 (3,3,3,3,3,3) 2864 71 2935
4. Charlie Venegas - 12 (w,3,1,3,3,2) 2528 -2 2526
5. Bob Hicks ++ 14 (3,2,3,2,3,1) 2220 89 2309
6. Shawn McConnell - 10 (2,2,2,1,2,1) 2017 45 2062
7. Gage Geist ++ 9 (1,2,3,1,2,0) 2151 4 2155
8. Tommy Hedden - 8 (2,1,1,3,1,u) 2092 -2 2090
9. Jimmy Fishback - 6 (3,0,0,2,1) 2581 -89 2492
10. Bobby Schwartz - 6 (1,2,1,2,0) 1615 32 1647
11. Dillon Ruml - 5 (w,1,2,d,2) 2518 -82 2436
12. Dalton Leedy - 5 (1,1,0,2,1) 1643 21 1664
13. Tyson Talkington - 3 (2,-,0,w,1) 1921 -22 1899
14. Kurtis Hamill - 2 (d,0,2,0,0) 2003 -97 1906
15. Eloy Medellin - 1 (0,0,1,0,0) 1689 -69 1620
16. Gary Hicks - 0 (0,-,-,-,-) 2213 -22 2191
17. No 0 0 0
okl= 4.163144 duel= 124 loss= 28 .7741935
группа юношей
1. Sterling Martin 1828 10 1838
2. Slater Lightcap ++ 1740 14 1754
3. Alex Martin ++ 1740 8 1748
4. Charlie Trana ++ 1578 16 1594
5. Kielen Venegas 1508 21 1529
6. Glenn Geist 1610 0 1610
7. Travis Horn 1555 -2 1553
8. Luke Whitcomb 1606 -25 1581
9. Jose Navarette 1512 -12 1500
10. Andrew Russell 1522 -32 1500
11. No 0 0 0
12. Sebastian Palmese ++ 1976 8 1984
13. Jake Isaac ++ 1680 11 1691
14. Michael Wells 1708 -5 1703
15. Sara Cords 1575 -14 1561
okl= 1.90945 duel= 57 loss= 13 .7719298
Топ-100 по состоянию на утро 1-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4762 0
2 2 Greg Hancock 4671 0
3 3 Tai Woffinden 4638 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4536 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4490 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Chris Holder 4325 0
9 9 Grigorij Laguta 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 14 Nicki Pedersen 4188 69
12 12 Martin Vaculik 4137 0
13 13 Antonio Lindback 4135 0
14 11 Piotr Protasiewicz 4115 -47
15 15 Niels K Iversen 4107 0
16 16 Piotr Pawlicki jr. 4063 0
17 17 Krzysztof Kasprzak 4059 0
18 18 Andreas Jonsson 4028 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 3996 0
20 20 Maciej Janowski 3976 0
21 21 Vaclav Milik 3950 0
22 22 Artem Laguta 3938 0
23 23 Freddie Lindgren 3927 0
24 24 Janusz Kolodziej 3926 0
25 25 Leon D Madsen 3919 0
26 26 Craig Cook 3900 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Matej Zagar 3872 0
29 29 Krystian Pieszczek 3852 12
30 30 Peter Kildemand 3846 21
31 31 Rune Holta 3807 0
32 32 Kenneth Bjerre 3776 0
33 33 Billy Janniro 3736 0
34 34 Tomasz Gollob 3724 0
35 35 Danny King 3718 0
36 37 Kim Nilsson 3713 0
37 38 Rohan Tungate 3706 0
38 36 Sam Masters 3684 -33
39 39 Hans Andersen 3674 0
40 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 41 Pawel Przedpelski 3667 0
42 42 Peter Ljung 3660 0
43 43 Tomasz Jedrzejak 3651 0
44 44 Martin Smolinski 3648 0
45 45 Jacob Thorssell 3644 0
46 46 Rafal Okoniewski 3639 0
47 48 Jason Crump 3634 0
48 47 Michael Jepsen Jensen 3626 -9
49 49 Max Fricke 3620 0
50 50 Timo Lahti 3615 0
51 51 Adrian Miedzinski 3582 0
52 53 Edward Kennett 3577 0
53 54 Chris Harris 3571 0
54 55 Maksym Drabik 3569 0
55 56 Josh Grajczonek 3569 0
56 57 Andriej Karpow 3569 0
57 52 Mads Korneliussen 3556 -25
58 58 Grzegorz Zengota 3550 0
59 59 Joonas Kylmakorpi 3532 0
60 62 Krzysztof Buczkowski 3511 0
61 63 Robert Lambert 3496 0
62 60 Troy Batchelor 3486 -30
63 65 Bjarne Pedersen 3457 22
64 64 Steven Worrall 3454 0
65 66 Szymon Wozniak 3434 0
66 67 Simon Stead 3421 0
67 68 Richard Lawson 3418 0
68 61 Andrzej Lebedew 3416 -100
69 69 Robert Miskowiak 3400 0
70 70 Jason Garrity 3397 0
71 71 Rafal Dobrucki 3393 0
72 72 Scott Nicholls 3377 0
73 73 Maxim Bogdanov 3363 0
74 74 Linus Sundstrom 3363 0
75 84 Maxwell Ruml 3358 50
76 76 Dakota North 3352 0
77 77 Kacper Gomolski 3351 0
78 78 Sebastian Ulamek 3351 0
79 79 Michal Szczepaniak 3346 0
80 85 Mikkel Michelsen 3342 35
81 81 Artur Mroczka 3323 0
82 82 Nick Morris 3318 0
83 83 Tomasz Gapinski 3316 0
84 75 Tobiasz Musielak 3312 -47
85 80 Nicolai Klindt 3311 -32
86 86 Patrick Hougaard 3290 14
87 87 Dawid Lampart 3265 0
88 98 David Bellego 3258 71
89 88 Mikael Max 3254 0
90 89 Jonas Davidsson 3251 0
91 90 Magnus Zetterstrom 3247 0
92 91 Nicolas Covatti 3223 0
93 93 Peter Karlsson 3214 0
94 94 Cameron Woodward 3206 0
95 95 Bartosz Smektala 3203 0
96 96 Norbert Kosciuch 3199 0
97 97 Tobias Kroner 3196 0
98 99 Pawel Miesiac 3179 0
99 100 Jurica Pavlic 3173 0
100 101 Richie Worrall 3171 0
-
Некоторые итоги августа.
Больше всего пунктов рейтинга в августе заработали следующие гонщики
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Oskar Ajtner-Gollob 2513 430
2 Rohan Tungate 3706 385
3 Daniel Bewley 2479 357
4 William Bjorling 1886 285
5 Jordan Jenkins 1885 272
6 Henry Ahlbom 1886 261
7 Cameron Beck 1780 251
8 Alexander Edberg 2567 245
9 Mads Korneliussen 3556 244
10 Robert Branford 2421 230
11 Fernando Garcia 2429 228
12 Edward Mazur 2817 226
13 Chris Holder 4325 224
14 Jake Allen 2875 223
15 Danyon Hume 2124 219
16 Jeremy Estes 1906 217
17 Mateusz Rujner 1994 215
18 Marc Randrup 2139 210
19 Roman Lahbaum 2053 198
20 Kacper Woryna 2970 194
Больше всего пунктов рейтинга в августе потеряли:
1 Dawid Stachyra 2445 -267
2 Daniel Kaczmarek 2640 -264
3 Piotr Pawlicki jr. 4063 -261
4 Janusz Kolodziej 3926 -219
5 Krzysztof Buczkowski 3511 -217
6 Robert Shuttleworth 1885 -214
7 Aleksandr Loktajew 3170 -209
8 Nick Skorja 2197 -201
9 Hubert Legowik 2565 -191
10 Peter Ljung 3660 -191
11 Luke Chessell 1775 -190
12 Patryk Dolny 2625 -190
13 Mike Trzensiok 2041 -189
14 Brady Kurtz 3065 -178
15 Richard Andrews 1548 -172
16 Grzegorz Zengota 3550 -170
17 Nils Oliver Wessel 1743 -168
18 Michael Vissing 1558 -167
19 Marcin Nowak 2603 -165
20 Lasse Frederiksen 2217 -164
Наибольший прогресс в течение 2016 года у следующих гонщиков:
1 Daniel Bewley 2479 979
2 Krzysztof Kasprzak 4059 862
3 Edward Mazur 2817 765
4 Dimitri Berge 2814 689
5 Jake Allen 2875 659
6 David Bellego 3258 659
7 Krystian Pieszczek 3852 631
8 Jason Doyle 4762 623
9 Pawel Miesiac 3179 587
10 Vaclav Milik 3950 584
11 Tom Bacon 2126 583
12 Chris Holder 4325 578
13 Frederik Jakobsen 2879 560
14 Jacob Thorssell 3644 550
15 Rafal Karczmarz 2618 541
16 Danyon Hume 2124 535
17 Tomasz Jedrzejak 3651 524
18 Rohan Tungate 3706 522
19 Oskar Bober 2467 514
20 Steven Worrall 3454 504
Наибольшие потери в 2016 году понесли:
1 Zdenek Holub 2124 -470
2 Emil Sajfutdinov 4349 -417
3 Magnus Karlsson 2461 -409
4 Claus Vissing 2723 -402
5 Renat Gafurov 2721 -397
6 Jonas Jensen 21424 2121 -362
7 Kevin Woelbert 2963 -351
8 Simon Selch 1612 -350
9 Grzegorz Walasek 3082 -339
10 Piotr Pawlicki jr. 4063 -337
11 Patryk Besko 1500 -336
12 Michael Hartel 2610 -335
13 Patrick Hougaard 3290 -324
14 Patryk Dolny 2625 -318
15 Janusz Kolodziej 3926 -312
16 Simon Stead 3421 -309
17 Davey Watt 2998 -305
18 Tomasz Gapinski 3316 -304
19 Rory Schlein 3089 -297
20 Lewis Kerr 2529 -295
К сожалению наши гонщики только в минусовой части этих списков.
А вот к этому мальчику (Daniel Bewley, 17 лет) советую присмотреться.
-
Владимир, с телефона неудобно копаться, откуда этот вундеркинд и где выступает?
-
К сожалению наши гонщики только в минусовой части этих списков.
А вот к этому мальчику (Daniel Bewley, 17 лет) советую присмотреться.
Лишь бы он не стал Крейгом Куком, который может только на острове:yes4:
-
Владимир, с телефона неудобно копаться, откуда этот вундеркинд и где выступает?
Это англичанин 1999 г.р.
Этот сезон у него вообще первый.
Ездит в национальной лиге за Белл Вью. И является там одним из лидеров команды. С середины сезона его начали приглашать и за Единбург. Это уже премьер-лига. Причем его туда рекомендовал именно Крейг Кук :-).
Правда как оказалось он в конце августа получил травму и скорее всего в этом сезоне мы его уже не увидим.
А жаль.
-
Верно ли у Оскара Голлоба 454 очка за гонку Быдгощь-Локо?
-
Верно ли у Оскара Голлоба 454 очка за гонку Быдгощь-Локо?
Да. Это так называемый аномальный результат.
Он со своим стартовым рейтингом в 2059 за гонку проиграл только Богданову (3332) выиграв 9 дуэлей против гонщиков, чей рейтинг выше его собственного на 1000, 1500 и даже 2000 пунктов. По разу он выиграл у Линдгрена (4074), Лебедева (3509), Пуоджукса (3030) и по два раза у Кылмакорпи (3613), Костыгова (2177) и Курмиса (1801). Таким образом рейтинг-система поставила его исходный рейтинг под сомнение и скорректировала его в сторону увеличения.
-
За 1-е сентября посчитано 7 гонок - 5 в Великобритании и 2 в Швеции.
Швеция
Лига Олсвенскан
Валсарна - Грипарна 46 - 44
1. Victor Palovaara - 7+2 (2,2*,1*,2, 2763 25 2788
2. Ludvig Lindgren - 2+2 (1*,0,-,1*) 3078 -30 3048
3. Linus Sundstroem - 11 (3,3,1,2,2) 3363 16 3379
4. Anders Mellgren - 1 (0,0,-,1) 2500 -38 2462
5. Kenneth Hansen - 13+1 (2,3,3,3,1*,1*) 3090 60 3150
6. Jooa Partanen - 10 (1,0,3,3,0,3) 2295 27 2322
7. Jonathan Ejnermark - 2 (0,-,2,0) 1654 3 1657
Valsarna Hagfors - 46 0 0 0
9. Timo Lahti ++ 13 (3,2,2,3,3) 3615 20 3635
10. Viktor Bergstroem - Z/Z 2418 0 2418
11. Krzysztof Jablonski - 7+1 (1*,1,2,3,w) 3140 -34 3106
12. Linus Ekloef - 4+2 (2,1*,0,1*,0) 2644 -23 2621
13. Magnus Zetterstroem - 8 (3,2,3,d) 3247 -10 3237
14. Filip Hjlemland - 5+2 (0,2*,2,0,1*,0) 2131 -20 2111
15. Alexander Edberg - 7+1 (3,1,1*,0,2) 2567 -15 2552
Griparna Nykoping - 44 0 0 0
okl= 3.128848 duel= 58.5 loss= 18 .6923077
Вастервик - Варгарна 50 - 40
1. Peter Ljung - 11 (3,3,2,3,t) 3660 46 3706
2. Fredrik Engman - 3+1 (0,w,2*,1) 2763 -9 2754
3. Jacob Thorssell ++ 14 (3,2,3,3,3) 3644 52 3696
4. Freddie Eriksson - 0 (0,0,-,-) 2765 -28 2737
5. Mikael Max - 6 (2,3,1,0) 3254 -23 3231
6. Joel Kling - 7+1 (3,1*,0,3,0) 2309 22 2331
7. Joel Andersson - 9+3 (1,3,2*,1*,2*,0) 2752 28 2780
Vastervik Speedway - 50 0 0 0
9. Pontus Aspgren - 6+1 (2,1,1*,2) 3163 -5 3158
10. Jonas Davidsson - 11+1 (1*,3,2,3,0,2) 3251 8 3259
11. Kim Nilsson - 10+2 (2,0,3,2*,2,1*) 3713 -23 3690
12. Daniel Davidsson - 4+1 (1*,2,1-) 2759 -10 2749
13. Rene Bach - 5+1 (3,1,0,1*) 3154 -21 3133
14. Robin Norman - 1 (0,1,-,0) 1818 -2 1816
15. Sebastian Carlson - 3 (2,0,0,1) 2275 -35 2240
Vargarna Norrkoeping - 40 0 0 0
okl= 3.405322 duel= 60 loss= 17 .7166666
Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Лэйксайд 57 - 33
1. Jason Doyle ++ 11+1 (3,3,3,2*) 4762 23 4785
2. Justin Sedgmen - 8 (1,3,3,1) 2964 48 3012
3. Nick Morris - 15 (3,3,3,3,3) 3318 90 3408
4. Rohan Tungate - 3+1 (d,t,1,2*) 3706 -49 3657
5. Josh Grajczonek - 11+4 (2*,2*,2*,3,2*) 3569 73 3642
6. Charles Wright - 7+1 (2,1,1,2*,1) 2719 23 2742
7. Stefan Nielsen - 2+1 (1*,1,0,w) 2387 -31 2356
Swindon Robins - 57 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 0 (0,0,0) 3290 -55 3235
10. Aaron Summers - 6 (2,0,3,1!,0) 3086 -28 3058
11. Nicolai Klindt - 3 (1,0,2,d) 3311 -42 3269
12. Paul Starke - 6 (3,1,0,1,1) 2929 -34 2895
13. Szymon Wozniak - 2 (0,2,0,0) 3434 -56 3378
14. Michael P Toft (g) - 13+2 (3,2*,2,2*,3,1) 2794 72 2866
15. Josh Auty - 3+1 (0,w,1,2*) 2904 -34 2870
Leicester Lions - 33 0 0 0
okl= 6.057209 duel= 60 loss= 15 .75
Пул - Белл Вью 52 - 41
1. Chris Holder - 10+1 (3,3,2,2*,0) 4325 5 4330
2. Adam Ellis - 3+1 (0,1,1,1*) 3016 -1 3015
3. Krzysztof Buczkowski - 5 (1,3,1,0) 3511 9 3520
4. Brady Kurtz - 2 (w,0,2) 3065 -28 3037
5. Krzysztof Kasprzak (g) - 14+1 (3,2*,3,3,3) 4059 75 4134
6. Bjarne Pedersen - 12 (2,3,3,3,1) 3457 16 3473
7. Kyle Newman - 6+3 (1*,2,1*,2*) 2848 24 2872
Poole Pirates - 52 0 0 0
9. Matej Zagar - 6+1 (2,1*,2,1) 3872 -24 3848
10. Steve Worrall - 6+1 (1*,2,3,0) 3454 -3 3451
11. Max Fricke - 3 (0,0,0,3) 3620 -34 3586
12. Scott Nicholls - 9+2 (3,1,2,2*,1*) 3377 35 3412
13. Craig Cook - 12 (2,2,6!,0,2) 3900 -7 3893
14. Richie Worrall - 3 (3,0,0,d) 3171 -42 3129
15. Joe Jacobs - 2 (0,1,0,1) 2510 -25 2485
Belle Vue Aces - 41 0 0 0
okl= 3.468123 duel= 60 loss= 15 .75
Кингз Линн - Лэйксайд 48 - 42
1. Andreas Jonsson - 11 (2,2,3,2,2) 4028 -14 4014
2. Edward Kennett - 8+1 (0,3,3,2*) 3577 20 3597
3. Daniel King - 8 (2,3,1,2,0) 3718 -34 3684
4. Lewis Bridger - 2 (1,1,d,-) 3167 -23 3144
5. Richard Lawson - 1+1 (0,0,0,1*) 3418 -58 3360
6. Daniel Halsey - 1 (0,1,0,-) 2223 -19 2204
7. Lewis Kerr - 11 (1,3,1,3,3,0) 2529 45 2574
The Lakeside Hammers - 42 0 0 0
9. Niels K Iversen - 12 (1,2,3,3,3) 4107 38 4145
10. Nicklas Porsing - 9+1 (3,2,2,2*) 3027 50 3077
11. Robert Lambert - 8 (3,3,1,1) 3496 27 3523
12. Kai Huckenbeck - 9 (2,1,2,3,1) 3088 35 3123
13. Troy Batchelor - 1 (1,0,0,0) 3486 -49 3437
14. James Sarjeant - 5+2 (2*,d,1*,2) 2641 -2 2639
15. Carl Wilkinson - 4+1 (3,0,0,1*) 2545 -16 2529
Kings Lynn Stars - 48 0 0 0
okl= 4.051794 duel= 60 loss= 24 .6
Премьер-лига
Шеффилд - Рю Хаус 56 - 37
1. Simon Stead - 9 (3,3,d,3) 3421 5 3426
2. Josh Bates - 6+1 (2*,1,0,3) 2725 7 2732
3. Dimitri Berge ++ 12+1 (3,2,1*,3,3) 2814 49 2863
4. Kyle Howarth - 8+2 (2*,1*,2,3,0) 2908 0 2908
5. Jason Garrity ++ 11+1 (3,3,3,2*) 3397 51 3448
6. Arthur Sissis - 7+1 (3,2*,1,1) 2119 66 2185
7. Nathan Greaves - 3+1 (2*,0,1,u) 1899 4 1903
Sheffield Tigers - 56 0 0 0
9. David Bellego (g) - 9 (1,6!,w,0,2) 3258 -54 3204
10. Kasper L Nielsen - 4+1 (0,0,2*,2) 2617 -11 2606
11. Cameron Heeps - 4+2 (1,1,1*,1*) 2445 -24 2421
12. Leigh Lanham - 4 (0,0,2,2) 2328 -13 2315
13. Stuart Robson - 8+2 (1*,2,3,1,1*) 3016 -6 3010
14. Ben Morley - 0 (0,d,0) 2214 -45 2169
15. Robert Branford - 8 (1,2,3,2,0) 2421 -29 2392
Rye House Rockets - 37 0 0 0
okl= 4.156154 duel= 60 loss= 15 .75
Национальная лига
ИОВ - Истбурн 43 - 47
1. Mark Baseby - 2,3,2,R = 7 2062 -11 2051
2. Kelsey Dugard - 1',2',2,0 = 5+2 1609 17 1626
3. Lee Smart - 2,1',1',2 = 6+2 1755 12 1767
4. Chris Widman - 1',2,2,2,0 = 7+1 1624 11 1635
5. James Cockle - 3,F/X,3,1,3 = 10 2007 10 2017
6. Layne Cupitt - 0,1,0 = 1 1598 -44 1554
7. Nathan Stoneman ++ 3,1,1',1',1' = 7+3 1723 18 1741
Isle of Wight Warriors = 43 0 0 0
9. Danyon Hume (G) ++ 3,3,2,2' = 10+1 2124 31 2155
10. R/R for Gary Cottham 1528 0 1528
11. Ellis Perks ++ 3,3,3,3,3,2 = 17 2035 64 2099
12. Georgie Wood - 0,2',1,3 = 6+1 1913 1 1914
13. Jake Knight - 2,1,3,3,1' = 10+1 2148 -16 2132
14. Luke Harris - 0,2,0,0,0 = 2 1547 -64 1500
15. Charley Powell - 1',0,0,1',0 = 2+2 1572 -29 1543
Eastbourne Eagles = 47 0 0 0
okl= 3.316418 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 2-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4785 23
2 2 Greg Hancock 4671 0
3 3 Tai Woffinden 4638 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4536 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4490 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Chris Holder 4330 5
9 9 Grigorij Laguta 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Nicki Pedersen 4188 0
12 15 Niels K Iversen 4145 38
13 12 Martin Vaculik 4137 0
14 13 Antonio Lindback 4135 0
15 17 Krzysztof Kasprzak 4134 75
16 14 Piotr Protasiewicz 4115 0
17 16 Piotr Pawlicki jr. 4063 0
18 18 Andreas Jonsson 4014 -14
19 19 Przemyslaw Pawlicki 3996 0
20 20 Maciej Janowski 3976 0
21 21 Vaclav Milik 3950 0
22 22 Artem Laguta 3938 0
23 23 Freddie Lindgren 3927 0
24 24 Janusz Kolodziej 3926 0
25 25 Leon D Madsen 3919 0
26 26 Craig Cook 3893 -7
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Krystian Pieszczek 3852 0
29 28 Matej Zagar 3848 -24
30 30 Peter Kildemand 3846 0
31 31 Rune Holta 3807 0
32 32 Kenneth Bjerre 3776 0
33 33 Billy Janniro 3736 0
34 34 Tomasz Gollob 3724 0
35 42 Peter Ljung 3706 46
36 45 Jacob Thorssell 3696 52
37 36 Kim Nilsson 3690 -23
38 35 Danny King 3684 -34
39 38 Sam Masters 3684 0
40 39 Hans Andersen 3674 0
41 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 41 Pawel Przedpelski 3667 0
43 37 Rohan Tungate 3657 -49
44 43 Tomasz Jedrzejak 3651 0
45 44 Martin Smolinski 3648 0
46 55 Josh Grajczonek 3642 73
47 46 Rafal Okoniewski 3639 0
48 50 Timo Lahti 3635 20
49 47 Jason Crump 3634 0
50 48 Michael Jepsen Jensen 3626 0
-
Похоже Доил на пол года если не больше лидером останется.
-
За 2-е сентября посчитано 7 гонок - 4 в Великобритании, 2 - в Польше и одна в США.
Польша
Польша - Дания 45 - 45
1. Michael J Jensen - 7+1 (1*,t,1,2,3) 3626 16 3642
2. Nicki Pedersen - 10 (2,3,3,2,0) 4188 5 4193
3. Bjarne Pedersen - 4 (2,1,0,1,0) 3473 -31 3442
4. Anders Thomsen - 7 (0,3,1,1,2) 3144 29 3173
5. Leon Madsen - 11+1 (3,1,3,1*,3) 3919 63 3982
6. Peter Kildemand - 6+1 (0,3,2*,0,1) 3846 12 3858
7. No 0 0 0
Dania - 45 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 9+1 (3,2,2*,0,2) 4115 6 4121
10. Grzegorz Zengota - 8 (0,0,3,3,2) 3550 4 3554
11. Maciej Janowski - 8+2 (3,2,0,2*,1*) 3976 9 3985
12. Przemyslaw Pawlicki - 6+1 (1,1*,1,3,w) 3996 -33 3963
13. Bartosz Zmarzlik - 9 (2,2,2,t,3) 4490 -42 4448
14. Janusz Kolodziej - 5+2 (1*,0,0,3,1*) 3926 -38 3888
15. No 0 0 0
Polska - 45 0 0 0
okl= 2.975735 duel= 60 loss= 26 .5666667
average rating= 3854.083
Первая лига
Ополе - Лодзь 29 - 61
1. Tomasz Gapinski - 10+3 (1,2*,2*,3,2*) 3316 8 3324
2. Rohan Tungate - 14 (2,3,3,3,3) 3657 5 3662
3. Jakub Jamrog - 6+1 (1,2,w,2*,1) 3092 -55 3037
4. Mariusz Puszakowski - 4+1 (3,1*,u/-,-) 2786 -5 2781
5. Robert Miskowiak - 10+1 (1,2,2,2*,3) 3400 -12 3388
6. Michal Piosicki - 5+1 (3,0,2*) 1989 30 2019
7. Oskar Bober +++ 12+2 (2*,3,3,1*,3) 2467 80 2547
Orzel Lodz - 61 0 0 0
9. Pawel Miesiac ++ 11 (3,3,2,3,0,-) 3179 27 3206
10. Mariusz Fierlej - 3 (u,1,1,1,t) 2388 -7 2381
11. Tomasz Rempala - 4 (2,1,0,1,0) 2231 -29 2202
12. Lukasz Przedpelski - 0 (0,w,-,-) 2024 -10 2014
13. Michal Lopaczewski - 5 (0,3,1,0,1) 2050 12 2062
14. Tomasz Gasior - 0 (0,0,w,d) 1581 -14 1567
15. Robert Chmiel (g) - 6 (1,2,w,1,2) 2425 -30 2395
Kolejarz Opole - 29 0 0 0
okl= 3.373856 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2675.8
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Ковентри 59 - 34
1. Matej Zagar - 11 (3,2,3,3) 3848 26 3874
2. Steve Worrall - 5+1 (1,1*,3,w) 3451 -17 3434
3. Patrick Hougaard (g) - 8+2 (3,3,1*,1*) 3235 55 3290
4. Scott Nicholls - 7+1 (2*,1,2,2) 3412 5 3417
5. Craig Cook - 8+2 (d,1*,2,2*,3) 3893 -14 3879
6. Richie Worrall - 8+3 (2*,2,2*,2*) 3129 30 3159
7. Joe Jacobs ++ 12+2 (3,3,1*,3,2*) 2485 103 2588
Belle Vue Aces - 59 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak Z/Z 4134 0 4134
10. Jason Garrity - 11 (2,6!,0,3,0,0) 3448 -29 3419
11. Daniel King - 14 (2,3,3,2,3,1) 3684 32 3716
12. Kacper Woryna - 1 (0,0,1,0,0) 2970 -71 2899
13. Chris Harris - 3+1 (0,1*,2,-) 3571 -22 3549
14. Matt Williamson (g) - 3 (1,0,0,1,1) 2239 -46 2193
15. James Sarjeant - 2+1 (0,1,0,1*,d) 2639 -52 2587
Coventry Bees - 34 0 0 0
okl= 4.704502 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3215.583
Лэйксайд - Кингз Линн 60 - 32
1. Andreas Jonsson - 7+2 (3,2*,2*,d) 4014 14 4028
2. Edward Kennett - 11+1 (2*,3,3,3) 3597 56 3653
3. Richard Lawson - 5+2 (1*,2,1*,1) 3360 9 3369
4. Lewis Bridger - 8+1 (2*,d,3,3) 3144 35 3179
5. Kim Nilsson - 11 (2,3,2,3,1) 3690 16 3706
6. Ben Morley ++ 8+4 (2*,2*,2*,2*,w) 2169 293 2462
7. Lewis Kerr - 10 (3,3,1,3) 2574 61 2635
The Lakeside Hammers - 60 0 0 0
9. Niels K Iversen - 12+2 (u,w,6!,3,1*,2*) 4145 -27 4118
10. Michael P Toft - 3 (w,1,2,0,0) 2866 -58 2808
11. Robert Lambert Z/Z 3523 0 3523
12. Kai Huckenbeck - 3 (0,1,d,0,2) 3123 -68 3055
13. Troy Batchelor - 10 (3,1,d,1,2,3) 3437 11 3448
14. Robert Branford (g) - 1 (1,u,0,d) 2392 -62 2330
15. Carl Wilkinson - 3 (0,1,1,1) 2529 -76 2453
King's Lynn Stars - 32 0 0 0
okl= 9.364655 duel= 60 loss= 19 .6833333
Премьер-лига
Эдинбург - Редкар 62 - 28
1. Ludvig Lindgren (g) - 12+3 (3,2*,3,2*,2*) 3048 85 3133
2. Ryan Fisher - 8+1 (d,3,3,2*) 2964 21 2985
3. Erik Riss - 8+3 (1*,2*,3,2*) 2746 54 2800
4. Mark Riss - 5 (2,3,0,w) 2189 9 2198
5. Kevin Woelbert - 15 (3,3,3,3,3) 2963 89 3052
6. Max Clegg ++ 14+3 (3,2*,1,2*,2*,3,1) 2517 72 2589
7. Rob Shuttleworth (g) - 0 (w) 1885 -16 1869
Edinburgh Monarchs - 62 0 0 0
9. David Bellego - 5 (2,1,1!,1) 3204 -85 3119
10. Tobias Busch - 1+1 (1*,0,0,0) 2763 -61 2702
11. Hugh Skidmore - 5 (3,u,1,1,0) 2743 -59 2684
12. Jonas B. Andersen - 5+1 (0,2,0,2*,1) 2875 -50 2825
13. Lasse Bjerre - 3 (0,1,2,d) 2963 -69 2894
14. Jye Etheridge - 7+1 (2,0,1,1*,3) 2023 21 2044
15. Lee Payne - 2+1 (1*,1) 2015 -11 2004
Redcar Bears - 28 0 0 0
okl= 6.593453 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2685.417
Эдинбург - Плимут 39 - 30
1. Ludvig Lindgren (g) ++ 9 (3,3,3) 3133 33 3166
2. Ryan Fisher - 5+2 (2*,1,w,2*) 2985 -11 2974
3. Erik Riss - 4+1 (1*,0,3) 2800 -14 2786
4. Mark Riss - 6 (2,3,1) 2198 37 2235
5. Kevin Woelbert - 8 (3,3,2) 3052 15 3067
6. Kevin Whelan (g) ++ 2 (1,1,0) 1500 22 1522
7. Lee Payne (g) - 5 (3,1,1) 2004 -6 1998
Edinburgh Monarchs - 39 0 0 0
9. Jack Holder - 8 (0,2,6!) 3049 -18 3031
10. Stefan Nielsen - 6+1 (1,1*,3,1) 2356 8 2364
11. Zdenek Simota - 1 (0,u,1) 2397 -52 2345
12. Todd Kurtz - 5 (3,2,0) 2603 -1 2602
13. Kyle Newman - 6 (2,2,2) 2872 -6 2866
14. Jye Etheridge (g) - 4+1 (2,2*,0) 2044 9 2053
15. Shelby Rutherford (g)- 0 (w,0) 1562 -16 1546
Plymouth Devils - 30 0 0 0
okl= 3.816189 duel= 42 loss= 14 .6666667
average rating= 2498
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1. B.Nicol, 2428 -54 2374
2. D.Faria ++ 1814 72 1886
3. S.Eldredge ++ 1652 8 1660
4. L.Becker 2591 -47 2544
5. B.Yarrow ++ 2560 5 2565
6. K.Hamill, 1906 16 1922
7. Ch.Venegas, 2526 -24 2502
8. J.Dilkey 1538 -9 1529
9. B.Bast, 2765 -1 2764
10. D.Ruml, 2436 34 2470
11. D.Leedy, 1664 2 1666
12. PJ Byrne 1500 -10 1500
13. G.Geist ++ 2155 37 2192
14. R.Green, 2129 -5 2124
15. T.Hedden, 2090 -13 2077
16. E.Marsalla 1582 -11 1571
okl= 5.614136 duel= 48 loss= 15 .6875
вторая группа
1-Charlie Haines, 1534 223 1757
2-Eddie Marsalla, 1571 95 1666
3-Cameron Beck ++ 1780 15 1795
4-Shawn Eldridge ++ 1660 16 1676
5-Matt King, 1676 -25 1651
6-Nick Dion 1589 -23 1566
7-Lawrence McNutt, 1639 44 1683
8-Mike Achilles, 1754 -1 1753
9-John Peters, 1500 10 1510
10-William McCloskey, 1588 -29 1559
11-Brian Leventon, 1500 -51 1500
12-Jeremy Estes 1906 -100 1806
13-Eddie Luke ++ 1741 47 1788
14-Casey Cornilsen ++ 1706 35 1741
15-Ray Holt Jr., 1627 8 1635
16-Harlan Bast + 1515 3 1518
17-Mac Henderson 1500 -37 1500
18-Tim Dion, 1568 12 1580
19-Les Veale, 1505 -25 1500
20-Joey Rosselit 1500 -43 1500
21-No 0 0 0
okl= 7.345067 duel= 85 loss= 26 .6941177
группа юношей
1-Anthony Dion ++ 1581 10 1591
2-Sammy Tetrault, 1500 4 1504
3-Kyle Cunningham 1716 -15 1701
4-Timmy Dion, 1580 16 1596
5-Aidan McNutt + 1510 14 1524
6-Greg Moore, 1530 2 1532
7-Logan Hedden, 1500 -6 1500
8-Landon Collins 1604 -25 1579
9-Colton Nelson ++ 1508 22 1530
10-Enzo Sorani, 1709 -1 1708
11-Sammy Waddill, 1592 -4 1588
12-Glenn Geist 1610 -16 1594
13-No 0 0 0
okl= 4.46443 duel= 19 loss= 11 .4210526
Топ-50 по состоянию на утро 3-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4785 0
2 2 Greg Hancock 4671 0
3 3 Tai Woffinden 4638 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4536 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4448 -42
7 7 Emil Sajfutdinov 4349 0
8 8 Chris Holder 4330 0
9 9 Grigorij Laguta 4260 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 11 Nicki Pedersen 4193 5
12 13 Martin Vaculik 4137 0
13 14 Antonio Lindback 4135 0
14 15 Krzysztof Kasprzak 4134 0
15 16 Piotr Protasiewicz 4121 6
16 12 Niels K Iversen 4118 -27
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4063 0
18 18 Andreas Jonsson 4028 14
19 20 Maciej Janowski 3985 9
20 25 Leon D Madsen 3982 63
21 19 Przemyslaw Pawlicki 3963 -33
22 21 Vaclav Milik 3950 0
23 22 Artem Laguta 3938 0
24 23 Freddie Lindgren 3927 0
25 24 Janusz Kolodziej 3888 -38
26 26 Craig Cook 3879 -14
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Matej Zagar 3874 26
29 30 Peter Kildemand 3858 12
30 28 Krystian Pieszczek 3852 0
31 31 Rune Holta 3807 0
32 32 Kenneth Bjerre 3776 0
33 33 Billy Janniro 3736 0
34 34 Tomasz Gollob 3724 0
35 38 Danny King 3716 32
36 35 Peter Ljung 3706 0
37 37 Kim Nilsson 3706 16
38 36 Jacob Thorssell 3696 0
39 39 Sam Masters 3684 0
40 40 Hans Andersen 3674 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Pawel Przedpelski 3667 0
43 43 Rohan Tungate 3662 5
44 51 Edward Kennett 3653 56
45 44 Tomasz Jedrzejak 3651 0
46 45 Martin Smolinski 3648 0
47 46 Josh Grajczonek 3642 0
48 50 Michael Jepsen Jensen 3642 16
49 47 Rafal Okoniewski 3639 0
50 48 Timo Lahti 3635 0
-
За 3-е сентября 2016 года посчитано 10 гонок - 3 в Дании, по 2 в Польше и Швеции и по одной в Чехии, Германии и США.
Польша
Первая лига
Ченстохов - Гданск 53 - 37
1. Oskar Fajfer - 13+1 (1*,2,3,2,2,3) 2978 35 3013
2. Kamil Brzozowski - 7+1 (2,0,2*,0,3) 2748 10 2758
3. Linus Sundstroem - 9+1 (2,3,1*,2,1,0) 3379 -42 3337
4. Eduard Krcmar - 0 (0,0,-,0) 2908 -56 2852
5. Magnus Zetterstroem - 4 (2,1,1,0) 3237 -71 3166
6. Dominik Kossakowski - 4 (3,0,0,1) 2247 6 2253
7. Dawid Wawrzyniak - 0 (0,0,-) 1965 -19 1946
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 37 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 2+1 (0,2*,0,-) 3351 -38 3313
10. Artur Czaja - 14 (3,3,3,3,2) 2752 97 2849
11. Nicolai Klindt - 10 (1,1,3,3,2) 3269 17 3286
12. Jacob Thorssell ++ 11+3 (3,3,2*,2*,1*) 3696 42 3738
13. Daniel Jeleniewski - 4 (1,2,t,1) 3035 -4 3031
14. Oskar Polis - 4+1 (2,1*,1,d) 2409 -9 2400
15. Hubert Legowik - 8+2 (1*,3,d,3,1*) 2565 32 2597
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 53 0 0 0
okl= 5.211344 duel= 58 loss= 19 .6724138
Индивидуальная гонка, Острув
1. Bartosz Zmarzlik - 13 (3,2,3,3,2) 4448 80 4528
2. Jaroslaw Hampel (- 11 (2,3,3,2,1) 4247 74 4321
3. Emil Sajfutdinow - 11 (0,2,3,3,3) 4349 13 4362
4. Artiom Laguta - 11 (3,3,3,2,d) 3938 45 3983
5. Adrian Miedzinski - 10 (3,1,1,2,3) 3582 76 3658
6. Tai Woffinden - 9 (1,1,2,3,2) 4638 -83 4555
7. Krystian Pieszczek - 9 (1,2,1,2,3) 3852 24 3876
8. Piotr Protasiewicz - 8 (2,3,d,d,3) 4121 -16 4105
9. Przemyslaw Pawlicki - 7 (2,0,0,3,2) 3963 -25 3938
10. Matej Zagar - 7 (1,3,2,0,1) 3874 -16 3858
11. Nicki Pedersen - 7 (1,1,2,1,2) 4193 -44 4149
12. Miroslaw Jablonski - 6 (3,0,2,1,0) 2968 41 3009
13. Tomasz Gollob - 5 (2,0,1,1,1) 3724 -44 3680
14. Lukasz Sowka - 3 (0,2,0,1,0) 2374 22 2396
15. Mateusz Szczepaniak - 3 (0,1,1,0,1) 3027 -28 2999
16. Troy Batchelor - 0 (0,0,0,0,0) 3448 -100 3348
okl= 3.328287 duel= 132 loss= 46 .6515151
Чехия
Командная гонка, Свитавы
1. PETRAK, Jaroslav 1813 41 1854
2. MEJTSKY, Martin ++ 1653 32 1685
3. STICHAUER, Hynek 2455 25 2480
4. SUCHANEK, Tomas 2805 -45 2760
5. DUDEK, Michal 1723 -7 1716
6. FENCL, Adam 1642 -74 1568
7. BABICKA, Petr 1500 -70 1500
8. No 0 0 0
9. VALKOVIC, Jakub 1554 -7 1547
10. TOMKA, Michal 1609 37 1646
11. BURI, Patrik 1613 5 1618
12. No 0 0 0
13. SKURLA, Michal 1974 52 2026
14. HAJEK, Filip 1596 2 1598
15. CERMAK, Pavel 1500 -12 1500
16. SMETANA, Ondrej 2166 21 2187
okl= 3.885323 duel= 66 loss= 12 .8181818
Швеция
Финал отбора к личному чемпионату мира 2017 года, Ветланда
1. Patryk Dudek - 15 (3,3,3,3,3) 4536 78 4614
2. Martin Vaculik - 14 (3,2,3,3,3) 4137 77 4214
3. Fredrik Lindgren - 11+3 (2,3,2,2,2) 3927 53 3980
4. Kenneth Bjerre - 11+2 (1,3,2,3,2) 3776 56 3832
5. Martin Smolinski - 10 (2,2,2,1,3) 3648 48 3696
6. Peter Ljung - 9 (0,3,3,2,1) 3706 24 3730
7. Krzysztof Kasprzak - 7 (1,0,3,3,0) 4134 -55 4079
8. Nicolas Covatti - 7 (0,2,d,2,3) 3223 36 3259
9. Piotr Pawlicki - 6 (3,2,1,0,-) 4063 -35 4028
10. Max Fricke - 6 (2,1,1,0,2) 3586 -32 3554
11. Sam Masters - 5 (3,1,0,1,0) 3684 -45 3639
12. Mikkel Bech - 5 (2,0,0,2,1) 3158 5 3163
13. Brady Kurtz - 5 (0,1,2,1,1) 3037 -2 3035
14. Krzysztof Buczkowski - 5 (1,1,1,1,1) 3520 -32 3488
15. Tomasz Jedrzejak - 3 (u,0,1,d,2) 3651 -51 3600
16. Robert Lambert - 1 (1,0,0,0,0) 3523 -92 3431
17. Vaclav Milik - 0 (d) 3950 -33 3917
18. No 0 0 0
okl= 4.448999 duel= 115 loss= 36 .6869565
Юношеская лига
1. ASPGREN, Jesper ++ 2013 25 2038
2. HOLSTENSSON, Oscar 1772 8 1780
3. HELLSTROM-BANGS, Philip 1898 18 1916
4. LUNDQUIST, Aleks 1624 -6 1618
5. EISEL, Niclas 1571 -8 1563
6. ERLANDSSON, Gottfrid 1681 -23 1658
7. KARLSSON, Sonny 1717 -44 1673
8. ERLANDSSON, Vilgot 1645 -44 1601
9. WOSS, Anton 1745 -10 1735
10. GRAHN, Jonathan ++ 2111 16 2127
11. GRAHN, Gustav 1779 36 1815
12. BACKSTROM, William ++ 1637 23 1660
13. ERIKSSON, Timmie 1718 -4 1714
14. STRID, Joel 1515 -6 1509
15. ERIKSSON, Noel 1634 14 1648
16. OLOFSSON, Philip 1530 6 1536
okl= 1.488754 duel= 120 loss= 27 .775
Германия
Бундеслига
Тайгерс - Волфслак 60 - 27
1. Valentin Grobauer - 10 (d,3,2,2,3) 2407 -20 2387
2. Patrick Hougaard - 12+1 (2,3,3,1*,3) 3290 -21 3269
3. Max Dilger - 8+2 (2*,w,2*,2,2) 2452 -9 2443
4. Rene Deddens - 12+1 (3,3,2*,3,1) 2386 10 2396
5. Daniel Spiller - 10+1 (3,2*,3,2) 2188 32 2220
6. Danny Maassen - 8+2 (2*,2*,1,3) 1722 52 1774
7. No 0 0 0
DMV White Tigers - 60 0 0 0
9. Michael Haertel - 16 (3,2,6!,3,2) 2610 53 2663
10. Buddy Prijs - 2 (1,1,0,0) 1566 11 1577
11. Henk Koonstra - 2+1 (w,1*,1,0,0) 1500 1 1501
12. Geert Bruinsma - 5 (1,1,1,1,1) 1572 -23 1549
13. Niels Oliver Wessel - 0 (0,0,0,0) 1743 -44 1699
14. Dennis Helfer - 2 (1,0,0,1,0) 1561 -42 1519
15. No 0 0 0
Wolfslake Falubaz Berlin - 27 0 0 0
okl= 3.554816 duel= 56 loss= 7 .875
Дания
Первый дивизион
1. GRONDAL, Emil 2257 24 2281
2. JOSEFSEN, Patrick 1992 -28 1964
3. VISSING, Michael 1558 -11 1547
4. PEDERSEN, Stefan 1639 38 1677
5. KIRKEGAARD, Oliver 1500 12 1512
6. HANSEN, Patrick 2533 23 2556
7. MOI, Glenn ++ 2534 29 2563
8. JORGENSEN, Jason 2376 35 2411
9. BUKHAVE, Jacob 2084 40 2124
10. ROSGAARD, Nikolaj 1514 12 1526
11. JAKOBSEN, Frederik 2879 7 2886
12. THAYSEN, Christian 2219 -36 2183
13. BEYER, Mark 1959 -20 1939
14. MOSER, Dominik 2028 -42 1986
15. SORENSEN, Thomas 1727 20 1747
16. SEIFERT-SALK, Jonas 1977 -6 1971
17. SIMONSEN, Simon 1696 -54 1642
18. KOLDSGARD, Kasper 1810 0 1810
19. HANSEN, Carsten 1545 1 1546
20. SELCH, Simon 1612 -44 1568
okl= 3.975601 duel= 72 loss= 16 .7777778
1. KRISTIANSEN, Jesper 2181 -36 2145
2. ENGSTROM, Emil 2142 -33 2109
3. BJERREGAARD, Patrick 1985 -57 1928
4. FREDRIKSEN, Lasse 2217 -87 2130
5. PIEPENBRINCH, Morten 1842 -43 1799
6. JEPPESEN, Jonas 2529 -11 2518
7. RANDRUP, Marc 2139 16 2155
8. S HANSEN, Martin 2147 2 2149
9. THYME, Michael ++ 1906 94 2000
10. MORTENSEN, Sebastian 1899 -76 1823
11. DUDKA, Tomasz --- 1500 7 1507
12. THOMSEN, Tobias ++ 2205 47 2252
13. PORTNER, Emil 1917 -3 1914
14. PEDERSEN, Fredrik 1690 11 1701
15. SALOMONSEN, Mikkel 1628 71 1699
16. SOGAARD, Jesper 2720 11 2731
17. ANDERSEN, Kasper 2051 37 2088
18. SORENSEN, Tim ++ 2169 40 2209
19. JENSEN, Jonas 2121 -22 2099
20. NIELSEN, Mathias ++ 1911 32 1943
okl= 3.344852 duel= 144 loss= 55 .6180556
Второй дивизион
1. MORTENSEN, Rene 1626 -51 1575
2. JORGENSEN, Jesper 1613 -51 1562
3. KOLB?K, Mads 1522 -55 1500
4. JUISTER, Sune 1500 5 1505
5. JURGENSEN, Kenneth ++ 1876 44 1920
6. HOJMARK, Rasmus 1820 -31 1789
7. SORENSEN, Jannik 1675 26 1701
8. BOYE, Mike 1640 -54 1586
9. HANSEN, Mads ++ 2282 20 2302
10. HOJMARK, Jakob 1593 8 1601
11. CLAUSEN, Niclas ++ 1641 62 1703
12. JENSEN, Mads 1616 48 1664
13. TOFT, Nikolaj 1550 18 1568
14. HANSEN, Kenni 1521 63 1584
15. DALUM, Mads 1526 -52 1500
16. No 0 0 0
okl= 5.434266 duel= 60 loss= 18 .7
США
Индивидуальная гонка, Санта Мария
1 Max Ruml ++ 19 3358 2 3360
2 Eddie Castro 13 1963 91 2054
3 Gage Geist 6 2192 -77 2115
4 Dillon Ruml 4 2470 -16 2454
5 Robbie Sauer ++ 1514 48 1562
6 Rick Pearce --- 1500 28 1528
7 Hayley Perrault 1557 5 1562
8 Lawrence McNutt 1683 -27 1656
9 Cameron Beck 1795 -54 1741
10 No 0 0 0
okl= 7.36892 duel= 37 loss= 19 .4864865
юношеская группа
1 Michael Wells 1703 22 1725
2 Kyle Cunningham 1701 12 1713
3 Alex Martin ++ 1748 10 1758
4 Sterling Martin 1838 -21 1817
5 Dylan Wagner (20) 1541 -5 1536
6 Sammy Tetrault (20) 1504 -12 1500
7 Glenn Geist 1594 -5 1589
8 No 0 0 0
okl= 2.650359 duel= 18 loss= 6 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 4-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4785 0
2 2 Greg Hancock 4671 0
3 5 Patryk Dudek 4614 78
4 3 Tai Woffinden 4555 -83
5 4 Darcy Ward 4548 0
6 6 Bartosz Zmarzlik 4528 80
7 7 Emil Sajfutdinov 4362 13
8 8 Chris Holder 4330 0
9 10 Jaroslaw Hampel 4321 74
10 9 Grigorij Laguta 4260 0
11 12 Martin Vaculik 4214 77
12 11 Nicki Pedersen 4149 -44
13 13 Antonio Lindback 4135 0
14 16 Niels K Iversen 4118 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4105 -16
16 14 Krzysztof Kasprzak 4079 -55
17 18 Andreas Jonsson 4028 0
18 17 Piotr Pawlicki jr. 4028 -35
19 19 Maciej Janowski 3985 0
20 23 Artem Laguta 3983 45
21 20 Leon D Madsen 3982 0
22 24 Freddie Lindgren 3980 53
23 21 Przemyslaw Pawlicki 3938 -25
24 22 Vaclav Milik 3917 -33
25 25 Janusz Kolodziej 3888 0
26 26 Craig Cook 3879 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 30 Krystian Pieszczek 3876 24
29 29 Peter Kildemand 3858 0
30 28 Matej Zagar 3858 -16
31 32 Kenneth Bjerre 3832 56
32 31 Rune Holta 3807 0
33 38 Jacob Thorssell 3738 42
34 33 Billy Janniro 3736 0
35 36 Peter Ljung 3730 24
36 35 Danny King 3716 0
37 37 Kim Nilsson 3706 0
38 46 Martin Smolinski 3696 48
39 34 Tomasz Gollob 3680 -44
40 40 Hans Andersen 3674 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Pawel Przedpelski 3667 0
43 43 Rohan Tungate 3662 0
44 53 Adrian Miedzinski 3658 76
45 44 Edward Kennett 3653 0
46 47 Josh Grajczonek 3642 0
47 48 Michael Jepsen Jensen 3642 0
48 39 Sam Masters 3639 -45
49 49 Rafal Okoniewski 3639 0
50 50 Timo Lahti 3635 0
-
За 4-е сентября посчитано 16 гонок - 8 в Польше, 4 в Великобритании, 3 в Швеции и одна в Дании.
Польша
Экстралига
Вроцлав - Гожув 29 - 49
1. Niels K Iversen - 10+1 (2,2*,3,3) 4118 41 4159
2. Michael J Jensen - 6+2 (1*,3,2*,0) 3642 20 3662
3. Matej Zagar - 7+1 (2*,3,1,1) 3858 -7 3851
4. Przemyslaw Pawlicki - 6+1 (3,2*,0,1) 3938 11 3949
5. Krzysztof Kasprzak - 10+1 (3,2*,3,2) 4079 46 4125
6. Bartosz Zmarzlik - 8+1 (3,3,2*) 4528 28 4556
7. Adrian Cyfer - 2 (1,1,0) 2768 -10 2758
Stal Gorzow - 49 0 0 0
9. Tai Woffinden - 10 (3,0,3,1,3) 4555 -7 4548
10. Szymon Wozniak - 6+1 (0,1,2*,3) 3378 28 3406
11. Maciej Janowski - 2+1 (1,d,1*,-) 3985 -47 3938
12. Tomasz Jedrzejak - 3 (w,1,2,d) 3600 -50 3550
13. Vaclav Milik - 6+1 (2,1,1,2*) 3917 -30 3887
14. Adrian Gala - 0 (d,d,-) 2720 -18 2702
15. Damian Drozdz - 2 (2,0,0,0) 2417 -5 2412
Betard Sparta Wroclaw - 29 0 0 0
okl= 4.146054 duel= 52 loss= 14 .7307692
average rating= 3727.808
Торунь - Зелена Гура 50 - 40
1. Patryk Dudek - 4 (t,0,2,1,1) 4614 -87 4527
2. Andriej Karpow - 2+1 (0,1,1*,-,0) 3569 -49 3520
3. Jaroslaw Hampel - 1 (0,1,0,-) 4321 -52 4269
4. Jason Doyle - 13 (2,3,3,2,0,3) 4785 -8 4777
5. Piotr Protasiewicz - 13+2 (3,2,2,1*,3,2*) 4105 50 4155
6. Krystian Pieszczek - 5 (2,3,w,0) 3876 -33 3843
7. Alex Zgardzinski - 2 (1,1,0) 2364 0 2364
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 40 0 0 0
9. Martin Vaculik - 10 (3,3,2,2,0) 4214 19 4233
10. Kacper Gomolski - 3+1 (1,1,1*,-,-) 3351 24 3375
11. Chris Holder - 13 (3,3,3,3,1) 4330 50 4380
12. Adrian Miedzinski - 5+2 (1,2*,1,1*,-) 3658 39 3697
13. Greg Hancock - 11 (2,d,3,3,3) 4671 11 4682
14. Pawel Przedpelski - 8+2 (2,2,0,2*,2*) 3667 45 3712
15. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,0,0) 1843 -9 1834
Get Well Torun - 50 0 0 0
okl= 5.055401 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3937.583
Первая лига
Жешув - Гданск 30 - 59
1. Oskar Fajfer 14 (3,3,2,3,3) 3013 67 3080
2. Kamil Brzozowski 1 (0,0,1,-) 2758 -36 2722
3. Linus Sundstroem 8+1 (3,2*,1,0,2) 3337 4 3341
4. Anders Thomsen 13+2 (2*,3,3,2*,3) 3173 73 3246
5. Magnus Zetterstroem 14+1 (3,3,3,3,2*) 3166 94 3260
6. Dominik Kossakowski 5 (3,0,1,1) 2253 -8 2245
7. Dawid Wawrzyniak ++ 4+2 (2*,2*,0) 1946 35 1981
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 59 0 0 0
9. Karol Baran 8+1 (2,2,1*,2,1,0) 3029 -43 2986
10. Nicklas Porsing 3+1 (1*,2,u,-) 3077 -24 3053
11. Maciej Kuciapa 3 (1,-,-,2,w) 2714 -14 2700
12. Scott Nicholls 4+3 (t,1*,1*,2*,d,w) 3417 -53 3364
13. Dawid Lampart 11 (1,1,3,2,3,1) 3265 -51 3214
14. Grzegorz Bassara 0 (0,0,0,0) 1809 -26 1783
15. Patryk Wojdylo 1 (1,0,u) 1625 -18 1607
Stal Betad Leasing Rzeszow - 30 0 0 0
okl= 5.189761 duel= 58 loss= 18 .6896552
average rating= 2843.672
Пила - Лодзь 40 - 50
1. Tomasz Gapinski - 5+2 (2*,1*,0,2,-) 3324 -19 3305
2. Rohan Tungate - 8+1 (3,2,2,1*,0) 3662 -39 3623
3. Jakub Jamrog - 6+1 (0,2*,2,2) 3037 17 3054
4. Timo Lahti ++ 12+1 (3,3,1*,3,2) 3635 8 3643
5. Robert Miskowiak - 8 (1,2,3,1,1) 3388 -4 3384
6. Michal Piosicki - 0 (0,0,0) 2019 -34 1985
7. Oskar Bober ++ 11+1 (3,3,2*,3) 2547 81 2628
Orzel Lodz - 50 0 0 0
9. Michal Szczepaniak - 1 (0,1,0,-,-) 3346 -46 3300
10. Piotr Swist ++ 13 (1,3,3,3,0,3) 2853 74 2927
11. Bjarne Pedersen - 11+1 (1*,3,1,3,2,1) 3442 4 3446
12. Brady Kurtz - 2 (2,0,0,-) 3035 -32 3003
13. Norbert Kosciuch - 6 (w,1,3,0,2) 3199 -35 3164
14. Mike Trzensiok (g) - 2 (2,0,-) 2041 1 2042
15. Arkadiusz Pawlak - 5+1 (1*,2,1,1,0) 2133 24 2157
Polonia Pila - 40 0 0 0
okl= 4.651889 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3036.183
Даугавпилс - Кросно 59 - 31
1. Ernest Koza - 8 (2,3,0,2,1) 2749 -15 2734
2. Marcin Rempala - 1 (1,0,-,0,-) 2618 -35 2583
3. Miroslaw Jablonski - 5+1 (1,2,1*,1) 3009 -56 2953
4. Tomasz Chrzanowski - 4+1 (0,1*,2,1,-) 2627 -4 2623
5. Siergiej Logaczow - 10 (2,3,1,1,3,0) 2823 -8 2815
6. Adrian Bialk - 2 (1,1,0,w) 1588 -7 1581
7. Patryk Rolnicki - 1 (0,0,0,1) 2121 -53 2068
KSM Krosno - 31: 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 13 (3,2,3,2,3) 3363 16 3379
10. Oleg Michailow ++ 2+1 (u,0,0,2*) 1757 12 1769
11. Kjastas Puodzuks - 11+3 (3,1*,2*,3,2*) 2986 40 3026
12. Joonas Kylmaekorpi - 7+1 (2*,2,3,d,-) 3532 -22 3510
13. Andrzej Lebiediew - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3416 56 3472
14. Davis Kurmis ++ 3+1 (2*,0,1) 1817 18 1835
15. Jewgienij Kostygow ++ 9+1 (3,1,2*,3) 2168 58 2226
Lokomotiv Daugavpils - 59: 0 0 0
okl= 4.241996 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2667.017
Краков - Быдгощ 50 - 40
1. Andriej Kudriaszow - 15 (3,2,3,2,3,2) 3130 32 3162
2. Wiktor Kulakow - 0 (0,0,-,t,-) 2774 -33 2741
3. Damian Adamczak - 3+1 (2,1*,w,-,-) 2606 -13 2593
4. Kai Huckenbeck - 6 (0,2,1,3,0,0) 3055 -77 2978
5. Marcin Jedrzejewski - 5 (0,3,2,0) 2581 1 2582
6. Tomasz Orwat - 1 (0,1,0,-) 1514 12 1526
7. Oskar Ajtner-Gollob ++ 10+2 (3,3,2*,1*,1,0) 2513 35 2548
Polonia Bydgoszcz - 40: 0 0 0
9. Mateusz Szczepaniak - 6+3 (1*,w,2*,2,1*) 2999 -14 2985
10. Grzegorz Walasek - 9+1 (2,2,3,2*,t) 3082 9 3091
11. Edward Mazur ++ 13 (1,3,3,3,3) 2817 79 2896
12. Zbigniew Suchecki - 5+1 (3,1,0,1*) 2930 -10 2920
13. Patrick Hougaard - 11 (2,3,1,3,2) 3269 -19 3250
14. Michal Nowinski - 2+1 (1*,0,1) 1663 19 1682
15. Marcin Nowak - 4+1 (2,1*,0,1) 2603 -21 2582
Speedway Wanda Instal Krakow - 50: 0 0 0
okl= 3.975737 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2754.9
Ополе - Ченстохов 33 - 57
1. Sebastian Ulamek - 11+1 (3,3,3,w,2*) 3313 7 3320
2. Artur Czaja - 7+3 (d,2*,2*,2*,1) 2849 -11 2838
3. Jacob Thorssell - 11+2 (2*,2,1*,3,3) 3714 -14 3700
4. Nicolai Klindt - 12+1 (3,1*,2,3,3) 3286 16 3302
5. Daniel Jeleniewski - 3 (w,2,1,d) 3031 -40 2991
6. Oskar Polis - 6+1 (3,1*,2) 2400 22 2422
7. Hubert Legowik - 7 (1,3,3) 2597 27 2624
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 57: 0 0 0
9. Pawel Miesiac ++ 12 (2,3,3,1,2,1) 3206 1 3207
10. Tomasz Rempala - 2 (1,0,0,1,-) 2202 -13 2189
11. Valentin Grobauer - 1 (0,1,-,-,-) 2387 -17 2370
12. Michal Lopaczewski - 2 (1,0,-,1) 2062 -13 2049
13. Denis Gizatullin - 7 (1,3,1,2,d,0) 2719 -4 2715
14. Tomasz Gasior - 0 (0,0,-,0) 1567 -4 1563
15. Robert Chmiel - 9 (2,2,0,0,3,2) 2395 23 2418
Kolejarz Opole - 33: 0 0 0
okl= 2.880705 duel= 56.5 loss= 17 .699115
average rating= 2774.982
Индивидуальная гонка, Свентохловичи
1. Jacek Folkert --- 21 (3,3,3,3,3,3,3) 1500 136 1636
2. Aleksander Krawczyszyn ++ 19 (3,3,3,2,3,3,2) 1530 68 1598
3. Mateusz Gorzelanczyk ++ 16 (2,2,3,3,3,2,1) 1500 49 1549
4. Rafal Blanik --- 12 (2,2,2,1,3,2,0) 1500 7 1507
5. Stanislaw Zajdel ++ 10 (1,0,3,3,2,1) 1500 1 1501
6. Krzysztof Lis --- 10 (2,3,2,1,2,0) 1500 1 1501
7. Michal Wroblewski - 10 (3,1,1,2,2,1) 1500 -1 1500
8. Marcin Belkot --- 8 (1,2,1,3,1,0) 1500 -21 1500
9. Marek Wolniewicz - 8 (2,1,1,2,2) 1522 -12 1510
10. Rafal Koszalka - 7 (3,1,2,0,1) 1500 -16 1500
11. Dariusz Liberka --- 6 (1,0,2,2,1) 1500 -26 1500
12. Tomasz Grzybek - 5 (1,3,0,1,0) 1500 -36 1500
13. Wojciech Marciniak - 3 (0,0,1,1,1) 1500 -56 1500
14. No 0 0 0
okl= 3.027351 duel= 96 loss= 5 .9479167
average rating= 1521.344
Швеция
Парная гонка, Вастервик
1. Andersson, Joel 2780 26 2806
2. Eriksson, Freddie 2737 -34 2703
3. Berntzon, Oliver 2809 63 2872
4. Kling, Joel 2331 44 2375
5. Edberg, Alexander 2552 -72 2480
6. Eklof, Linus 2621 -78 2543
7. Wennerstam, Kenny 2273 10 2283
8. Engman, Fredrik 2754 -30 2724
9. Thorssell, Jacob 3738 -24 3714
10. Woentin, Alexander 2065 25 2090
11. Max, Mikael 3231 63 3294
12. Johansson, Alexander 2093 7 2100
okl= 4.584757 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2665.333
Юношеская лига
1. Eisel, Niclas 1563 -22 1541
2. Erlandsson, Gottfrid 1658 -18 1640
3. Erlandsson, Vilgot 1601 -16 1585
4. Olofsson, Philip 1536 4 1540
5. Grahn, Jonathan ++ 2127 12 2139
6. Woss, Anton 1735 47 1782
7. Grahn, Gustav ++ 1815 26 1841
8. Backstrom, William 1660 -34 1626
9. Wahlqvist, Noel 1878 -24 1854
10. Johansson, Theo 1781 -13 1768
11. Henriksson, Casper 1814 8 1822
12. Woentin, Lukas 1734 -18 1716
13. Ivarsson, Eric 2010 31 2041
14. Selvin, Ludvig ++ 1817 20 1837
15. Selvin, Sebastian 1892 0 1892
16. Range, Alexander 1744 0 1744
okl= 1.468086 duel= 120 loss= 29 .7583333
average rating= 1772.813
1. J Sundqvist, Alexander 1602 0 1602
2. Eriksson, Noel ++ 1648 34 1682
3. Belsing, Maximilian ++ 1677 47 1724
4. Lundquist, Aleks ++ 1618 36 1654
5. Andersson, Liam 1531 -40 1500
6. Kvarnevang, Fabian ++ 1552 43 1595
7. Poker, Jorn 1522 -48 1500
8. Kvarnstrom, Josef 1500 -56 1500
9. Pohjantahti, Edwin 1544 0 1544
10. Van Dyck, Avon 1573 -7 1566
11. Van Dyck, Sammy 1535 -26 1509
12. Born, Albin 1536 16 1552
13. Lundin, Anton 1611 -28 1583
14. Strid, Joel 1509 34 1543
15. Karlsson, Sonny 1673 4 1677
16. Svensson, Alexandra 1500 -8 1500
okl= 2.144178 duel= 120 loss= 30 .75
average rating= 1570.688
Дания
Первый дивизион
1. Dudka, Tomasz ++ 1507 5 1512
2. Thomsen, Tobias 2252 -29 2223
3. Portner, Emil ++ 1914 43 1957
4. Pedersen, Fredrik 1701 9 1710
5. Salomonsen, Mikkel 1699 -8 1691
6. Bager, Henning 2156 -21 2135
7. Thyme, Michael 2000 -53 1947
8. Piepenbrinch, Morten 1799 -100 1699
9. Boye, Mike 1586 -49 1537
10. No 0 0 0
11. Sogaard, Jesper 2731 28 2759
12. Andersen, Kasper 2088 17 2105
13. Sorensen, Tim 2209 -44 2165
14. Jensen, Jonas 2099 -57 2042
15. Nielsen, Mathias ++ 1943 48 1991
16. Seifert-Salk, Jonas ++ 1971 80 2051
17. Simonsen, Simon 1642 18 1660
18. Koldsgard, Kasper ++ 1810 126 1936
19. Hansen, Carsten 1546 -42 1504
20. Selch, Simon 1568 36 1604
okl= 3.822405 duel= 129 loss= 43 .6666667
average rating= 1918.147
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Шеффилд 62 - 28
1. Richard Lawson - 12+1 (3,3,3,2*,1) 3369 33 3402
2. Nike Lunna - 7+1 (2*,1,3,1) 2550 53 2603
3. Richie Worrall - 11+1 (3,2*,3,3) 3159 50 3209
4. Rene Bach - 10+2 (2*,3,2*,3,0) 3133 36 3169
5. Aaron Summers - 10 (3,1,3,3) 3058 50 3108
6. Fernando Garcia - 6 (1,3,1,1) 2429 29 2458
7. Danny Ayres - 6 (3,1,1,1) 2039 34 2073
Glasgow Tigers - 62 0 0 0
9. Simon Stead - 10 (1,2,1,2,1,3) 3426 -78 3348
10. Josh Bates - 1 (0,0,0,1,0) 2732 -95 2637
11. Dimitri Berge - 0 (0,0,0) 2863 -57 2806
12. Kyle Howarth - 11+1 (1,2,2,4!,0,2*) 2908 -16 2892
13. Jason Garrity - Z/Z 3419 0 3419
14. Arthur Sissis - 8 (2,0,2,2,0,2) 2185 -2 2183
15. Nathan Greaves - 0 (0,w,0,0) 1903 -37 1866
Sheffield Tigers - 28 0 0 0
okl= 5.496849 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2773.75
Ньюкасл - Сомерсет 57 - 36
1. Steve Worrall - 7+3 (2,2*,1*,2) 3434 18 3452
2. Victor Palovaara - 3 (0,1,2) 2788 -12 2776
3. Matej Kus ++ 15 (3,3,3,3,3) 2857 91 2948
4. Ludvig Lindgren ++ 10+3 (1,2*,2*,3,2*) 3166 55 3221
5. Robert Lambert - 12 (3,3,3,3) 3431 55 3486
6. Ashley Morris ++ 5 (3,1,u,1) 2405 23 2428
7. Danny Phillips - 2+1 (0,2*,0,0) 1772 7 1779
Newcastle Diamonds - 57 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 10 (3,1,6!,0,0) 3642 -60 3582
10. Rohan Tungate - Z/Z 3662 0 3662
11. Charles Wright - 10 (1,2,2,3,2,0) 2742 10 2752
12. Jake Allen- 2 (0,0,w,0,2) 2875 -79 2796
13. Paul Starke - 6 (d,1,1,2,1,1) 2895 -89 2806
14. Bradley Wilson-Dean - 6+3 (2,u,2*,1*,1*) 2556 -8 2548
15. Ben Hopwood (g) - 2+1 (1*,1,w) 1821 -11 1810
Somerset Rebels - 36 0 0 0
okl= 4.890091 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2834.75
Сканторп - Редкар 54 - 39
1. Josh Auty - 6 (2,w,2,2) 2870 -26 2844
2. Michael P Toft - 7+1 (0,3,3,1*) 2808 3 2811
3. Lewis Kerr - 12 (3,3,3,3,0) 2635 66 2701
4. Fritz Wallner ++ 7+1 (1,1,2*,3) 2383 56 2439
5. Ryan Douglas - 11+1 (3,2,2,1*,3) 2903 30 2933
6. Carl Wilkinson - 7+3 (3,1*,1*,2*) 2453 41 2494
7. Jack Smith (g) ++ 4+1 (1,2*,1,0) 1936 26 1962
Scunthorpe Scorpions - 54 0 0 0
9. David Bellego - 10+1 (1,2,3,3,1*) 3119 10 3129
10. Tobias Busch - 3 (3,0,0,0) 2702 -44 2658
11. Hugh Skidmore - 15 (2,3,6!,2,2) 2684 34 2718
12. Jonas B. Andersen - 1 (0,0,0,1) 2825 -95 2730
13. Lasse Bjerre - 4 (1,2,1,0) 2894 -71 2823
14. Jye Etheridge - 2+2 (w,1*,0,1*) 2053 -15 2038
15. Lee Payne - 4 (2,d,2,0) 1998 -15 1983
Redcar Bears - 39 0 0 0
okl= 5.468832 duel= 60 loss= 28 .5333334
average rating= 2606.55
Национальная лига
Милденхолл - Истбурн 34 - 56
1. Daniel Halsey - FX,FX,FX, = 0 2204 -81 2123
2. Kyle Hughes R/R 2121 0 2121
3. Connor Coles - 3,2,3,2,2,0 = 12 1877 36 1913
4. Alfie Bowtell - 2,1,1*,FX,2 = 6+1 1590 14 1604
5. Jon Armstrong - 3,3,1,2,1,2 = 12 2000 6 2006
6. Niall Strudwick - 1,0,0,0 = 1 1514 -38 1500
7. Sam Woods (G) - FX,1,1,0,0,1* = 3+1 1561 -47 1514
Mildenhall Fen Tigers = 34 0 0 0
9. Adam Ellis - 3,3,3,3,3 = 15 3015 19 3034
10. Gary Cottham R/R 1528 0 1528
11. Ellis Perks ++ 0,3,3,3,3 = 12 2099 21 2120
12. Georgie Wood - 2,2*,1,3,1 = 9+1 1914 15 1929
13. Jake Knight - 2,2,2,2* = 8+1 2132 -7 2125
14. Luke Harris - 1,3,1*,1*,1 = 7+2 1500 58 1558
15. Charley Powell - 2*,0,0,2*,1,F = 5+2 1543 4 1547
Eastbourne Eagles = 56 0 0 0
okl= 4.44128 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 1894.533
Топ-50 по состоянию на утро 5-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4777 -8
2 2 Greg Hancock 4682 11
3 6 Bartosz Zmarzlik 4556 28
4 5 Darcy Ward 4548 0
5 4 Tai Woffinden 4548 -7
6 3 Patryk Dudek 4527 -87
7 8 Chris Holder 4380 50
8 7 Emil Sajfutdinov 4362 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4269 -52
10 10 Grigorij Laguta 4260 0
11 11 Martin Vaculik 4233 19
12 14 Niels K Iversen 4159 41
13 15 Piotr Protasiewicz 4155 50
14 12 Nicki Pedersen 4149 0
15 13 Antonio Lindback 4135 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4125 46
17 17 Andreas Jonsson 4028 0
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4028 0
19 20 Artem Laguta 3983 0
20 21 Leon D Madsen 3982 0
21 22 Freddie Lindgren 3980 0
22 23 Przemyslaw Pawlicki 3949 11
23 19 Maciej Janowski 3938 -47
24 25 Janusz Kolodziej 3888 0
25 24 Vaclav Milik 3887 -30
26 26 Craig Cook 3879 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Peter Kildemand 3858 0
29 30 Matej Zagar 3851 -7
30 28 Krystian Pieszczek 3843 -33
31 31 Kenneth Bjerre 3832 0
32 32 Rune Holta 3807 0
33 34 Billy Janniro 3736 0
34 35 Peter Ljung 3730 0
35 36 Danny King 3716 0
36 42 Pawel Przedpelski 3712 45
37 37 Kim Nilsson 3706 0
38 33 Jacob Thorssell 3700 -38
39 44 Adrian Miedzinski 3697 39
40 38 Martin Smolinski 3696 0
41 39 Tomasz Gollob 3680 0
42 40 Hans Andersen 3674 0
43 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 47 Michael Jepsen Jensen 3662 20
45 45 Edward Kennett 3653 0
46 50 Timo Lahti 3643 8
47 48 Sam Masters 3639 0
48 49 Rafal Okoniewski 3639 0
49 51 Jason Crump 3634 0
50 43 Rohan Tungate 3623 -39
-
За 5-е сентября посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Пул - Вулверхэмптон 42 - 48
1. Chris Holder - zz 4380 0 4380
2. Adam Ellis - 7 (2,3,1,0,1) 3034 10 3044
3. Scott Nicholls (g) - 11+1 (d,3,1*,3,2,2) 3364 47 3411
4. Brady Kurtz - 8 (0,2,3,3,0) 3003 24 3027
5. Nicolai Klindt (g) - 0 (0,d,-,0) 3302 -37 3265
6. Bjarne Pedersen - 7+1 (3,2*,2,0) 3446 -7 3439
7. Kyle Newman - 9+2 (u,2,2*,w,3,1,1*) 2866 15 2881
Poole Pirates - 42 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 6 (1,0,2,3,0) 3980 -68 3912
10. Peter Karlsson - 5+1 (3,1,0,1*) 3214 -28 3186
11. Tai Woffinden - 4+1 (2,2*,w,-) 4548 -39 4509
12. Jacob Thorssell ++ 15 (3,3,3,3,3) 3700 63 3763
13. Sam Masters - 8+2 (1*,3,2,2*) 3639 15 3654
14. Max Clegg ++ 3+1 (1*,0,-,2) 2589 2 2591
15. Kyle Howarth - 7+1 (2,1,1,1,1*,1) 2892 3 2895
Wolverhampton Wolves - 48 0 0 0
okl= 3.837418 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3311.6
Премьер-лига
Бервик - Сомерсет 45 - 45
1. Kevin Doolan - 10 (2,3,3,0,2) 2829 36 2865
2. Daniel Gappmaier - 1 (0,1,0) 2259 -18 2241
3. Theo Pijper - 5 (0,0,3,2) 2519 1 2520
4. Matthew Wethers - 6+2 (1,2,2*,1*) 2586 13 2599
5. Thomas Jorgensen +++ 10+1 (2,3,1,3,1*) 2989 25 3014
6. Tom Perry - 2+1 (2*,0,0) 2062 7 2069
7. Liam Carr ++ 11+2 (3,1*,3,2*,0,2) 2235 60 2295
Berwick Bandits - 45 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 14 (3,3,3,2,3) 3582 29 3611
10. Jake Allen - 6+1 (1,1,2,2*) 2796 1 2797
11. Charles Wright - 8+1 (2*,2,1,3,0) 2752 -14 2738
12. Paul Starke - 7+1 (3,1*,0,3) 2806 -2 2804
13. Rohan Tungate - 7+1 (3,2,1,1*) 3623 -46 3577
14. Bradley Wilson-Dean - 1 (0,0,0,1) 2548 -69 2479
15. Nathan Greaves (g) - 2+1 (1,0,1*,w) 1866 -23 1843
Somerset Rebels - 45 0 0 0
okl= 3.619335 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2701.817
Национальная лига
Кент - Кредли 58 - 32
1. Luke Bowen - 3,3,3,2,3 = 14 2326 62 2388
2. Jack Thomas ++ 1,1,2',1,2' = 7+2 1832 23 1855
3. Danny Ayres - 3,3,2,3,3,2' = 16+1 2073 69 2142
4. R/R for David Mason 1872 0 1872
5. James Shanes - 2,2,2,1' - 7+1 2218 -18 2200
6. Danno Verge - EF,1',1',1',2' = 5+4 1691 -5 1686
7. Luke Clifton - 3,1',1,3,1 = 9+1 1665 40 1705
Kent Kings = 58 Cradley Heathens = 32 0 0 0
9. Ashley Morris - 2,2,3,0,1 = 8 2428 -58 2370
10. Richard Andrews - 0,F,F,F,1 = 1 1548 -55 1500
11. Luke Chessell - 2,3,F/X,2 = 7 1775 17 1792
12. R/R for James Purchase 1500 0 1500
13. Ben Morley (G) - 3,1,3,3,F = 10 2462 -18 2444
14. Ben Basford - 1',0,0,F = 1+1 1500 -21 1500
15. Bradley Andrews - 2,0,0,2,0 = 4 1538 -21 1517
16. Niail Strudwick - 0,1 = 1 1500 -15 1500
okl= 3.606603 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 1914.333
Топ-50 по состоянию на утро 6-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4777 0
2 2 Greg Hancock 4682 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4556 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Patryk Dudek 4527 0
6 5 Tai Woffinden 4509 -39
7 7 Chris Holder 4380 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4362 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4269 0
10 10 Grigorij Laguta 4260 0
11 11 Martin Vaculik 4233 0
12 12 Niels K Iversen 4159 0
13 13 Piotr Protasiewicz 4155 0
14 14 Nicki Pedersen 4149 0
15 15 Antonio Lindback 4135 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4125 0
17 17 Andreas Jonsson 4028 0
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4028 0
19 19 Artem Laguta 3983 0
20 20 Leon D Madsen 3982 0
21 22 Przemyslaw Pawlicki 3949 0
22 23 Maciej Janowski 3938 0
23 21 Freddie Lindgren 3912 -68
24 24 Janusz Kolodziej 3888 0
25 25 Vaclav Milik 3887 0
26 26 Craig Cook 3879 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Peter Kildemand 3858 0
29 29 Matej Zagar 3851 0
30 30 Krystian Pieszczek 3843 0
31 31 Kenneth Bjerre 3832 0
32 32 Rune Holta 3807 0
33 38 Jacob Thorssell 3763 63
34 33 Billy Janniro 3736 0
35 34 Peter Ljung 3730 0
36 35 Danny King 3716 0
37 36 Pawel Przedpelski 3712 0
38 37 Kim Nilsson 3706 0
39 39 Adrian Miedzinski 3697 0
40 40 Martin Smolinski 3696 0
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 42 Hans Andersen 3674 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Michael Jepsen Jensen 3662 0
45 47 Sam Masters 3654 15
46 45 Edward Kennett 3653 0
47 46 Timo Lahti 3643 0
48 48 Rafal Okoniewski 3639 0
49 49 Jason Crump 3634 0
50 51 Josh Grajczonek 3611 29
-
За 6-е сентября посчитано 5 гонок - по 2 в Швеции и Великобритании и одна в Чехии.
Швеция
Элитсерия
Пиратерна - Роспиггарна 35 - 55
1. Greg Hancock - 7+1 (3,0,1,2*,w,1) 4682 -63 4619
2. Piotr Pawlicki - ZZ 4028 0 4028
3. Jonas Davidsson - 1 (1,0,0,0,-) 3259 -26 3233
4. Scott Nicholls - 3 (1,1,1,0) 3411 -56 3355
5. Peter Kildemand - 11 (1,1,2,0,2,2,3) 3858 -41 3817
6. Anton Rosen - 5+2 (1*,0,2,0,2*) 2553 25 2578
7. Fredrik Engman - 8 (2,0,-,3,3) 2724 47 2771
Piraterna Motala - 35 0 0 0
9. Jason Doyle - 11 (2,3,3,1,2) 4777 -31 4746
10. Max Fricke - 4+1 (0,2*,1,1) 3554 -2 3552
11. Andreas Jonsson - 8+1 (2*,3,3,u/-) 4028 46 4074
12. Jacob Thorssell ++ 8+1 (3,3,2*,0,0) 3763 13 3776
13. Martin Vaculik - 6+3 (2*,2*,2*,t) 4233 42 4275
14. John Lindman - 2 (0,1,-,0,1) 2497 -15 2482
15. Timo Lahti ++ 16 (3,3,3,3,1,3) 3643 61 3704
Rospiggarna Hallstavik - 55 0 0 0
okl= 4.511599 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3649.733
Даккарна - Индианерна 52 - 38
1. Patryk Dudek - 13+2 (2*,3,3,2*,3) 4527 68 4595
2. Kacper Gomolski - 6 (3,1,d,2) 3375 22 3397
3. Maciej Janowski - 6+3 (1*,2,2*,1*) 3938 24 3962
4. Rune Holta - 9 (2,w,3,3,1) 3807 31 3838
5. Peter Ljung - 6+1 (1*,1,1,3) 3730 13 3743
6. Mikael Max - 11 (3,2,3,0,3) 3294 44 3338
7. Alex Johansson - 1 (0,-,0,1) 2100 -3 2097
Dackarna Malilla - 52 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 7+1 (1,1,2*,0,3) 3912 -15 3897
10. Joel Andersson - 0 (0,-,-,-) 2806 -9 2797
11. Niels K Iversen - 11+1 (3,1*,3,2,0,2) 4159 -1 4158
12. Piotr Protasiewicz - 2 (0,0,2,0) 4155 -84 4071
13. Antonio Lindbaeck - 9 (3,3,w,2,1,0) 4135 -44 4091
14. Miroslaw Jablonski - 8+1 (2,2,1,1*,2) 2953 -11 2942
15. Adrian Cyfer - 1+1 (1*,0,-,0) 2758 -35 2723
Indianerna Kumla - 38 0 0 0
okl= 4.4409 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3673.35
Чехия
Парная гонка, Прага
1. Vaclav Milik - 15 (3,4,4,4) 3887 42 3929
2. Szymon Wozniak - 12 (4,2,3,3) 3406 -1 3405
3. Josef Franc - 12 (2,4,3,3) 2854 52 2906
4. Matej Kus ++ 11 (d,3,4,4) 2948 24 2972
5. Ondrej Smetana - 5 (3,0,2,d) 2187 -26 2161
6. Sebastian Ulamek - 11 (4,3,0,4) 3320 -16 3304
7. Martin Malek - 9 (2,2,3,2) 2291 -22 2269
8. Michal Tomka - 6 (0,4,2,0) 1646 39 1685
9. Martin Gavenda - 2 (2,0,0,0) 2065 -43 2022
10. Patrik Mikel - 7 (0,3,2,2) 1640 1 1641
11. Eduard Krcmar - 12 (3,3,4,2) 2852 -7 2845
12. Jakub Jamrog - 14 (4,4,3,3) 3054 -19 3035
13. Matej Zagar - 15 (3,4,4,4) 3851 4 3855
14. Zdenek Simota - 5 (2,d,3,d) 2345 3 2348
15. Tomas Suchanek - 13 (2,4,4,3) 2760 -1 2759
16. Hynek Stichauer - 5 (w,0,3,2) 2480 -28 2452
17. Michal Dudek - 4 (d,2,2,0) 1716 -5 1711
18. Michal Skurla - 10 (3,3,0,4) 2026 34 2060
19. Zdenek Holub - 10 (4,2,2,2) 2124 -16 2108
20. Steven Mauer - 2 (2,0,0,0) 1817 -15 1802
okl= 2.748516 duel= 96 loss= 17 .8229167
average rating= 2661.146
Великобритания
Национальная лига
Крэдли - Сток 60 - 30
1. Ashley Morris - 3,3,3,3,3 = 15 2370 46 2416
2. Richard Andrews - 1,1,2',0 = 4+1 1500 24 1524
3. Luke Chessell - 3,3,0,3 = 9 1792 37 1829
4. R/R for James Purchase 1500 0 1500
5. Max Clegg ++ 3,3,3,2',2' = 13+2 2591 33 2624
6. Ben Basford - 2',0,1,2' = 5+2 1500 42 1542
7. Bradley Andrews - 3,1,3,1 = 8 1517 52 1569
8. Joe Lawlor - 0,1,2,3 = 6 1500 27 1527
9. Ben Wilson - 2,2,2,1,1 = 8 2074 -41 2033
10. Shaun Tedham - R,F,1,0 = 1 1535 -64 1500
11. Tony Atkin - 1',1',1',0 = 3+3 1927 -37 1890
12. Danny Phillips - 2,2,2,0 = 6 1779 -27 1752
13. Ben Hopwood - 2,2,3,0,0 = 7 1810 3 1813
14. Chris Hay - 1,F,1,2,1 = 5 1524 -44 1500
15. Paul Burnett - 0,F/X,0 = 0 1500 -51 1500
Cradley Heathens = 60 Stoke Potters = 30 0 0 0
okl= 4.823104 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 1809.083
ИОВ - Кингз Линн 53 - 37
1. Mark Baseby - 3,3,3,1,3 = 13 2051 30 2081
2. Kelsey Dugard - 1,1,2,R = 4 1626 -11 1615
3. Lee Smart - 1*,2*,1*,2 = 6+3 1767 5 1772
4. Chris Widman - 2,3,2,3 = 10 1635 49 1684
5. James Cockle - 2,1*,3,3,0 = 9+1 2017 -29 1988
6. Layne Cupitt - 2*,2,1,1 = 6+1 1554 24 1578
7. Nathan Stoneman - 3,1*,F,1* = 5+2 1741 -12 1729
Isle of Wight Warriors = 53 0 0 0
9. Darryl Ritchings (G) - 2,FX = 2 1879 -27 1852
10. Tom Stokes R/R 1972 0 1972
11. David Wallinger (G) - 0,1,0,1*,3 = 5+1 1512 -4 1508
12. Scott Campos ++ 3,3,2,2,2,1* = 13+1 1772 36 1808
13. Nathan Greaves - 3,2,3,3,2,2 = 15 1843 64 1907
14. Lewis Whitmore - 0,R = 0 1500 -26 1500
15. Taylor Hampshire - 0,1,0,1,0,0,0 = 2 1629 -99 1530
King's Lynn Young Stars = 37 0 0 0
okl= 4.255045 duel= 56 loss= 16 .7142857
average rating= 1736.134
Топ-50 по состоянию на утро 7-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4746 -31
2 2 Greg Hancock 4619 -63
3 5 Patryk Dudek 4595 68
4 3 Bartosz Zmarzlik 4556 0
5 4 Darcy Ward 4548 0
6 6 Tai Woffinden 4509 0
7 7 Chris Holder 4380 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4362 0
9 11 Martin Vaculik 4275 42
10 9 Jaroslaw Hampel 4269 0
11 10 Grigorij Laguta 4260 0
12 12 Niels K Iversen 4158 -1
13 14 Nicki Pedersen 4149 0
14 16 Krzysztof Kasprzak 4125 0
15 15 Antonio Lindback 4091 -44
16 17 Andreas Jonsson 4074 46
17 13 Piotr Protasiewicz 4071 -84
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4028 0
19 19 Artem Laguta 3983 0
20 20 Leon D Madsen 3982 0
21 22 Maciej Janowski 3962 24
22 21 Przemyslaw Pawlicki 3949 0
23 25 Vaclav Milik 3929 42
24 23 Freddie Lindgren 3897 -15
25 24 Janusz Kolodziej 3888 0
26 26 Craig Cook 3879 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Matej Zagar 3855 4
29 30 Krystian Pieszczek 3843 0
30 32 Rune Holta 3838 31
31 31 Kenneth Bjerre 3832 0
32 28 Peter Kildemand 3817 -41
33 33 Jacob Thorssell 3776 13
34 35 Peter Ljung 3743 13
35 34 Billy Janniro 3736 0
36 36 Danny King 3716 0
37 37 Pawel Przedpelski 3712 0
38 38 Kim Nilsson 3706 0
39 47 Timo Lahti 3704 61
40 39 Adrian Miedzinski 3697 0
41 40 Martin Smolinski 3696 0
42 41 Tomasz Gollob 3680 0
43 42 Hans Andersen 3674 0
44 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 44 Michael Jepsen Jensen 3662 0
46 45 Sam Masters 3654 0
47 46 Edward Kennett 3653 0
48 48 Rafal Okoniewski 3639 0
49 49 Jason Crump 3634 0
50 50 Josh Grajczonek 3611 0
-
За 7-е сентября посчитано 7 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной в Польше и в Чехии.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Лешно
1. Daniel Kaczmarek - 13 (3,3,3,3,1) 2640 62 2702
2. Oskar Bober ++ 12 (3,3,2,1,3) 2628 46 2674
3. Dominik Kubera ++ 11+3 (2,1,3,3,2) 2849 15 2864
4. Bartosz Smektala - 11+2 (1,2,3,2,3) 3203 -41 3162
5. Rafal Karczmarz - 10 (0,3,3,2,2) 2618 6 2624
6. Robert Chmiel - 9 (3,1,0,3,2) 2418 4 2422
7. Dawid Wawrzyniak +++ 8 (3,1,1,3,0) 1981 36 2017
8. Michal Gruchalski - 8 (2,3,2,0,1) 2025 26 2051
9. Mateusz Burzynski ++ 7 (1,2,2,w,2) 2029 30 2059
10. Dominik Kossakowski - 6 (2,0,1,d,3) 2245 -44 2201
11. Alan Szczotka - 5 (u,1,1,u,3) 1906 -6 1900
12. Oskar Polis - 4 (2,2,d,-,-) 2422 -7 2415
13. Alex Zgardzinski - 4 (0,t,2,2,0) 2364 -46 2318
14. Hubert Czerniawski - 4 (1,0,0,2,1) 1796 -3 1793
15. Patryk Rolnicki - 4 (0,2,1,d,1) 2068 -44 2024
16. Igor Kopec-Sobczynski - 2 (1,0,0,1,0) 1834 -37 1797
17. Wiktor Lis - 1 (0,1) 1505 5 1510
18. Szymon Szlauderbach - 1 (1,0) 1501 -2 1500
19. No 0 0 0
okl= 2.220836 duel= 121 loss= 32 .7355372
Чехия
Чешская лига, Сланы
1. Tomas Suchanek - 6 (d,2,2,-,2) 2759 -38 2721
2. Hynek Stichauer - 9 (3,3,2,1,-) 2452 34 2486
3. Josef Novak - 0 (u,-,0,0) 1500 -31 1500
4. Ales Dryml - 5 (2,1,-,2,-) 3062 -44 3018
5. Vaclav Milik ++ 19 (4!,3,3,3,3,3) 3929 29 3958
6. Ondrej Smetana - 4 (2,-,1,1) 2161 -6 2155
7. Michal Skurla - 6 (3,1,1,-,1) 2060 38 2098
8. Josef Franc - 12 (2,2,2,3,3) 2906 20 2926
9. Zdenek Holub - 4 (2,1,-,1) 2108 -4 2104
10. Matej Kus ++ 11 (3,3,3,1,1) 2972 27 2999
11. Michal Dudek - 2 (1,d,1,0,0) 1711 -20 1691
12. Eduard Krcmar - 11 (3,3,1,2,2) 2845 24 2869
13. No 0 0 0
14. Piotr Dziatkowiak - 3 (1,0,0,2) 1691 2 1693
15. Jakub Jamrog - 14 (1,3,3,3,2,2) 3035 49 3084
16. Radek Podhadsky - 0 (u,-,-,-) 1510 -12 1500
17. Martin Malek - 9 (3,2,4!,0,0) 2269 32 2301
18. Martin Gavenda - 1 (0,0,0,1,0) 2022 -86 1936
19. Patrik Mikel - 2 (1,1,-,0,-) 1641 3 1644
20. Zdenek Simota - 6 (0,3,0,2,1,0) 2348 -17 2331
okl= 2.698006 duel= 120 loss= 15 .875
Швеция
Элитсерия
Роспиггарна - Пиратерна 61 - 29
1. Jason Doyle ++ 17 (3,3,3,3,2,3) 4746 45 4791
2. Max Fricke - 7+2 (2*,1,2*,2) 3552 39 3591
3. Andreas Jonsson - Z/Z 4074 0 4074
4. Jacob Thorssell ++ 11+3 (2*,3,2*,3,1*,t) 3776 60 3836
5. Martin Vaculik - 7+4 (2*,1,1*,2*,1*) 4275 -1 4274
6. Timo Lahti ++ 18 (3,3,3,3,2,3,1) 3704 63 3767
7. John Lindman - 1 (0,-,0,1) 2482 -19 2463
Rospiggarna Hallstavik - 61 0 0 0
9. Greg Hancock - 11 (1,2,3,2,3,0) 4619 -36 4583
10. Piotr Pawlicki - Z/Z 4028 0 4028
11. Peter Kildemand - 7 (0,1,0,1,3,2) 3817 -64 3753
12. Scott Nicholls - 1 (0,1,0,0,-) 3355 -35 3320
13. Jonas Davidsson - 0 (0,0,-,-) 3233 -25 3208
14. Anton Rosen - 6+2 (1*,2,1*,2,0,0) 2578 18 2596
15. Fredrik Engman - 4 (2,1,0,1,0,0) 2771 -45 2726
Piraterna Motala - 29 0 0 0
okl= 3.994788 duel= 60 loss= 13 .7833334
Индианерна - Даккарна 43 - 47
1. Antonio Lindbaeck - 12+1 (2*,3,3,2,2) 4091 53 4144
2. Fredrik Lindgren - 7 (3,2,0,2,0) 3897 -27 3870
3. Piotr Protasiewicz - 8+1 (3,2,2,1*) 4071 5 4076
4. Joel Andersson - 1+1 (0,0,1*,0) 2797 -12 2785
5. Niels K Iversen - 7 (3,3,1,0) 4158 -13 4145
6. Adrian Cyfer - 5 (2,0,0,3) 2723 1 2724
7. Miroslaw Jablonski - 3+2 (d,1*,0,2*) 2942 -21 2921
Indianerna Kumla - 43 0 0 0
9. Maciej Janowski - 9+1 (1,3,1*,3,1) 3962 10 3972
10. Rune Holta - 5+1 (d,1,2,2*) 3838 -10 3828
11. Patryk Dudek - 11+2 (1*,1*,3,3,3) 4595 20 4615
12. Kacper Gomolski - 7 (2,3,2,0) 3397 14 3411
13. Peter Ljung - 8 (2,3,2,1) 3743 15 3758
14. Alex Johansson - 1 (1,0,-,0) 2097 -3 2094
15. Mikael Max - 6+2 (3,1*,0,1*,1) 3338 -32 3306
Dackarna Malilla - 47 0 0 0
okl= 2.255123 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3606.367
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Лейстер 52 - 40
1. Matej Zagar - 7 (3,1,3,0) 3855 -18 3837
2. Scott Nicholls - Z/Z 3320 0 3320
3. Daniel King (g) - 12+1 (2*,3,2,3,2) 3716 24 3740
4. Steve Worrall - 9+1 (2*,3,1,3,0) 3452 14 3466
5. Craig Cook - 11+2 (3,3,1*,3,1*) 3879 14 3893
6. Richie Worrall - 2+1 (0,w,2*,0,w) 3209 -74 3135
7. Joe Jacobs ++ 11 (3,3,0,2,1,2) 2588 54 2642
Belle Vue Aces - 52: 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 14+1 (1*,1,4!,3,2,3) 3250 58 3308
10. Aaron Summers - 5 (2,1,0,2,0) 3108 -40 3068
11. Nicolai Klindt - 4 (0,0,2,2) 3265 -20 3245
12. Paul Starke - 5+1 (1,2,1,0,1*,0) 2804 -21 2783
13. Szymon Wozniak - ZZ 3405 0 3405
14. Ludvig Lindgren - 3+2 (1*,0,1*,1) 3221 -28 3193
15. Josh Auty - 9+1 (2,0,3,3,1*) 2844 37 2881
Leicester Lions - 40: 0 0 0
okl= 3.426432 duel= 60 loss= 23 .6166667
Пул - Кингз Линн 61 - 29
1. Chris Holder - 12 (3,3,3,3) 4380 31 4411
2. Adam Ellis ++ 7+2 (2*,3,1*,1) 3044 33 3077
3. Rohan Tungate (g) - 3+1 (d,2*,0,1) 3577 -33 3544
4. Brady Kurtz - 12+2 (3,3,1*,2*,3) 3027 77 3104
5. Edward Kennett (g) - 10+1 (2,2*,3,3) 3653 38 3691
6. Bjarne Pedersen - 10+2 (2*,2*,2,3,1) 3439 19 3458
7. Kyle Newman - 7 (3,1,2,1) 2881 8 2889
Poole Pirates - 61: 0 0 0
9. Chris Harris (g) - 4 (1,1,2,d) 3549 -55 3494
10. Robert Branford - 0 (0,0,d,-) 2330 -25 2305
11. Robert Lambert - 8 (3,1,2,0,2) 3486 -12 3474
12. Kai Huckenbeck - 3 (2,0,0,1,0) 2978 -56 2922
13. Troy Batchelor - 1 (1,0,0,-) 3348 -32 3316
14. Michael P Toft (g) - 13+1 (1,1,3,3,1*,2,2) 2811 42 2853
15. Carl Wilkinson - 0 (d,0,-,0) 2494 -35 2459
King's Lynn Stars - 29: 0 0 0
okl= 4.662987 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
Бирмингем - Кент 49 - 41
1. Ellis Perks (G) - 1,1,2,1 = 5 2120 -23 2097
2. Danyon Hume ++ 0,3,3,1' = 7+1 2155 1 2156
3. Darryl Ritchings - 0,1',1,2 = 4+1 1852 -1 1851
4. Tom Bacon - 3,2,3,3,0 = 11 2126 32 2158
5. Tom Perry - 2,0,3,3,3 = 11 2069 41 2110
6. Jack Smith - 3,2,1,1,2' = 9+1 1962 25 1987
7. Lee Geary (G) - 1,1',0 = 2+1 1500 11 1511
Birmingham Brummies = 49 0 0 0
9. Luke Bowen - 3,3,2,F/X,2 = 10 2388 -12 2376
10. R/R for David Mason 1872 0 1872
11. James Shanes - 2,3,3,3 = 11 2200 34 2234
12. Jack Thomas ++ 2',1',1,F/X,1 = 5+1 1855 7 1862
13. Danny Ayres - 3,2,2,2,2,1' = 12+1 2142 -26 2116
14. Danno Verge - 2,0,0,1 = 3 1686 -9 1677
15. Luke Clifton - 0,F/X,0,0,0,0 = 0 1705 -80 1625
Kent Kings = 41 0 0 0
okl= 2.892083 duel= 60 loss= 16 .7333333
Топ-50 по состоянию на утро 8-го сентября 2016 года
Джейсон Дойл вплотную приблизился к абсолютному рекорду рейтинга Бартоша Змажлика (4796).
1 1 Jason Doyle 4791 45
2 3 Patryk Dudek 4615 20
3 2 Greg Hancock 4583 -36
4 4 Bartosz Zmarzlik 4556 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Tai Woffinden 4509 0
7 7 Chris Holder 4411 31
8 8 Emil Sajfutdinov 4362 0
9 9 Martin Vaculik 4274 -1
10 10 Jaroslaw Hampel 4269 0
11 11 Grigorij Laguta 4260 0
12 13 Nicki Pedersen 4149 0
13 12 Niels K Iversen 4145 -13
14 15 Antonio Lindback 4144 53
15 14 Krzysztof Kasprzak 4125 0
16 17 Piotr Protasiewicz 4076 5
17 16 Andreas Jonsson 4074 0
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4028 0
19 19 Artem Laguta 3983 0
20 20 Leon D Madsen 3982 0
21 21 Maciej Janowski 3972 10
22 23 Vaclav Milik 3958 29
23 22 Przemyslaw Pawlicki 3949 0
24 26 Craig Cook 3893 14
25 25 Janusz Kolodziej 3888 0
26 27 Billy Hamill 3876 0
27 24 Freddie Lindgren 3870 -27
28 29 Krystian Pieszczek 3843 0
29 28 Matej Zagar 3837 -18
30 33 Jacob Thorssell 3836 60
31 31 Kenneth Bjerre 3832 0
32 30 Rune Holta 3828 -10
33 39 Timo Lahti 3767 63
34 34 Peter Ljung 3758 15
35 32 Peter Kildemand 3753 -64
36 36 Danny King 3740 24
37 35 Billy Janniro 3736 0
38 37 Pawel Przedpelski 3712 0
39 38 Kim Nilsson 3706 0
40 40 Adrian Miedzinski 3697 0
41 41 Martin Smolinski 3696 0
42 47 Edward Kennett 3691 38
43 42 Tomasz Gollob 3680 0
44 43 Hans Andersen 3674 0
45 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 45 Michael Jepsen Jensen 3662 0
47 46 Sam Masters 3654 0
48 48 Rafal Okoniewski 3639 0
49 49 Jason Crump 3634 0
50 50 Josh Grajczonek 3611 0
-
Топ-50 по состоянию на утро 8-го сентября 2016 года
Джейсон Дойл вплотную приблизился к абсолютному рекорду рейтинга Бартоша Змажлика (4796).
1 1 Jason Doyle 4791 45
2 3 Patryk Dudek 4615 20
3 2 Greg Hancock 4583 -36
4 4 Bartosz Zmarzlik 4556 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Tai Woffinden 4509 0
7 7 Chris Holder 4411 31
8 8 Emil Sajfutdinov 4362 0
9 9 Martin Vaculik 4274 -1
10 10 Jaroslaw Hampel 4269 0
11 11 Grigorij Laguta 4260 0
12 13 Nicki Pedersen 4149 0
13 12 Niels K Iversen 4145 -13
14 15 Antonio Lindback 4144 53
15 14 Krzysztof Kasprzak 4125 0
16 17 Piotr Protasiewicz 4076 5
За один год третий раз будет побит абсолютный рекорд однако!
исходя из рейтинга примерно такой должен быть состав Гран-При!
-
За 8-е сентября посчитано 4 гонки - 2 в Великобритании и по одной в России и в Дании.
Россия
Российская лига
Балаково - Владивосток 48 - 42
1. Wadim Tarasienko - 9 (2,3,1,1,2) 2772 -21 2751
2. Gleb Szewczenko - 5 (0,0,1,3,0,1) 1882 -7 1875
3. Denis Gizatullin - 2 (1,d,1,0,0) 2715 -93 2622
4. Pawel Laguta ++ 4 (1,2,0,1) 1873 20 1893
5. Mark Karion - 0 (0) 1689 -9 1680
6. Siergiej Logaczow - 4+1 (2,2*,w) 2815 -21 2794
7. Grigorij Laguta - 18 (3,3,3,3,3,3) 4260 14 4274
Wostok - 42: 0 0 0
9. Wladimir Borodulin - 12+2 (1,2*,2,2,2*,3) 2437 67 2504
10. Wladimir Morozow - 4+1 (1,2,d,0,1*) 1898 12 1910
11. Kirill Cukanow - ns 1950 0 1950
12. Wladimir Bogma - 0 (0,0) 1702 -14 1688
13. Oleg Biesczastnow - 4+1 (1,0,1*,2,0) 2251 -23 2228
14. Wiktor Kulakow - 15+1 (3,2,3,2,3,2*) 2741 50 2791
15. Ilia Czalow - 13+1 (3,3,1*,1,2,3) 2853 25 2878
Turbina - 48: 0 0 0
okl= 3.809822 duel= 60 loss= 14 .7666667
Дания
Суперлига
Полуфинал, Эсбьерг
1. Niels K Iversen - 12 (3,2,2,3,2) 4145 10 4155
2. Mikkel Bech - 4 (0,0,3,1) 3163 -30 3133
3. Rene Bach ++ 12 (3,3,3,1,2) 3169 104 3273
4. Jesper Soegaard - 4 (0,2,1,1) 2759 -3 2756
5. Patrick Hansen - 10 (2,2,3,3) 2556 94 2650
6. Michael J Jensen - 6 (3,1,2,0) 3662 -23 3639
7. Kenneth Hansen ++ 9 (2,1,1,3,2) 3150 41 3191
8. Mikkel Michelsen - 10 (2,1,1,3,3) 3342 44 3386
9. Nike Lunna - 3 (3,0,0) 2603 12 2615
10. Andreas Lyager - 7 (3,2,1,1,d) 2591 3 2594
11. Przemyslaw Pawlicki - 9 (1,3,3,2) 3949 10 3959
12. Nicolai Klindt - 7 (2,1,2,2,0) 3245 -18 3227
13. Krystian Pieszczek - 9 (1,2,3,2,1) 3843 -27 3816
14. Edward Mazur - 4 (1,0,1,2) 2896 -15 2881
15. Emil Engstroem - 2 (1,0,0,1) 2109 -19 2090
16. Peter Kildemand - 15 (2,6!,0,3,1,3) 3753 -2 3751
17. Nikolaj B Jakobsen - 0 (0,0,0,0) 2736 -81 2655
18. Patrick Hougaard - 6 (0,3,0,d,2,1) 3308 -90 3218
19. Frederik Jakobsen - 6 (1,2,0,3,0) 2886 14 2900
20. Marc Randrup - 0 (0) 2155 -24 2131
okl= 3.759295 duel= 132 loss= 47 .6439394
Великобритания
Премьер-лига
Ипсвич - Шеффилд 59 - 34
1. Daniel King - 11 (3,3,3,2) 3740 19 3759
2. James Sarjeant - 6+2 (2*,1,2*,1) 2587 46 2633
3. Nicolas Covatti - 9+1 (3,2,2*,2) 3259 6 3265
4. Morten Risager - 10+3 (2*,1*,3,3,1*) 2761 48 2809
5. Ben Barker - 9+3 (2*,2*,2,1*,2) 3009 24 3033
6. Joe Jacobs ++ 8+2 (2,3,1*,2*) 2642 33 2675
7. Danyon Hume ++ 6 (0,3,3,0) 2156 8 2164
Ipswich Witches - 59 0 0 0
9. Simon Stead - 16 (1,3,6!,3,3) 3348 41 3389
10. Dimitri Berge - 0 (0,0,0,0) 2806 -82 2724
11. Kyle Howarth - 7 (1,1,2,3,0) 2895 -36 2859
12. Josh Bates - 1 (0,d,0,1) 2637 -63 2574
13. Jason Garrity - 2 (w,2) 3419 -33 3386
14. Arthur Sissis - 2 (1,0,0,1) 2183 -5 2178
15. Nathan Greaves - 6 (3,1,1,1,0,0) 1907 -6 1901
Sheffield Tigers - 34 0 0 0
okl= 5.011647 duel= 60 loss= 16 .7333333
Национальная лига
Свиндон - Ковентри 56 - 34
1. Danny Ayres 2116 66 2182
2. Danno Verge 1677 5 1682
3. Lee Smart 1772 23 1795
4. Ben Hopwood 1813 53 1866
5. Darryl Ritchings 1851 21 1872
6. Bradley Andrews 1569 6 1575
7. Nathan Stoneman 1729 8 1737
Swindon 56 0 0 0
9. R/R 0 0 0
10. Connor Dwyer 1543 -53 1500
11. Ryan Terry-Daley 1572 -39 1533
12. Tom Bacon 2158 -4 2154
13. Liam Carr 2295 -51 2244
14. Callum Walker 1517 -25 1500
15. Henry Atkins 1622 -10 1612
Coventry 34 0 0 0
okl= 3.80338 duel= 60 loss= 16 .7333333
Топ-50 по состоянию на утро 9-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4791 0
2 2 Patryk Dudek 4615 0
3 3 Greg Hancock 4583 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4556 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Tai Woffinden 4509 0
7 7 Chris Holder 4411 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4362 0
9 11 Grigorij Laguta 4274 14
10 9 Martin Vaculik 4274 0
11 10 Jaroslaw Hampel 4269 0
12 13 Niels K Iversen 4155 10
13 12 Nicki Pedersen 4149 0
14 14 Antonio Lindback 4144 0
15 15 Krzysztof Kasprzak 4125 0
16 16 Piotr Protasiewicz 4076 0
17 17 Andreas Jonsson 4074 0
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4028 0
19 19 Artem Laguta 3983 0
20 20 Leon D Madsen 3982 0
21 21 Maciej Janowski 3972 0
22 23 Przemyslaw Pawlicki 3959 10
23 22 Vaclav Milik 3958 0
24 24 Craig Cook 3893 0
25 25 Janusz Kolodziej 3888 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Freddie Lindgren 3870 0
28 29 Matej Zagar 3837 0
29 30 Jacob Thorssell 3836 0
30 31 Kenneth Bjerre 3832 0
31 32 Rune Holta 3828 0
32 28 Krystian Pieszczek 3816 -27
33 33 Timo Lahti 3767 0
34 36 Danny King 3759 19
35 34 Peter Ljung 3758 0
36 35 Peter Kildemand 3751 -2
37 37 Billy Janniro 3736 0
38 38 Pawel Przedpelski 3712 0
39 39 Kim Nilsson 3706 0
40 40 Adrian Miedzinski 3697 0
41 41 Martin Smolinski 3696 0
42 42 Edward Kennett 3691 0
43 43 Tomasz Gollob 3680 0
44 44 Hans Andersen 3674 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 47 Sam Masters 3654 0
47 46 Michael Jepsen Jensen 3639 -23
48 48 Rafal Okoniewski 3639 0
49 49 Jason Crump 3634 0
50 50 Josh Grajczonek 3611 0
-
исходя из рейтинга примерно такой должен быть состав Гран-При!
Дарси не может. 17 - Йонссон. Это к вопросу, чем он лучше Бьерре.
-
За 9-е сентября посчитано 12 гонок - 8 в Великобритании, 2 в Германии и по одной в Дании и США
Германия
Германия - Россия 36 - 85
1. MAUER, Steven 1802 -13 1789
2. SCHULTZ, Mathias 2399 -67 2332
3. HEFENBROCK, Christian 2421 13 2434
4. KROGER, Matthias 2055 -6 2049
5. HARTEL, Michael 2663 10 2673
6. WOLTER, Mirko 1539 -10 1529
7. HANSEN, Mads 2302 -5 2297
8. POTT, Maximilian 1538 -2 1536
9. LAGUTA, Artem 3983 -28 3955
10. KUDRIASHOV, Andrej 3162 1 3163
11. KULAKOV, Viktor 2791 12 2803
12. GAFUROV, Renat 2721 -17 2704
13. SAJFUTDINOV, Emil 4362 10 4372
14. TARASENKO, Vadim 2751 42 2793
15. CHUGUNOV, Gleb 2060 60 2120
Tyskland 36 Ryssland 85 0 0 0
okl= 2.401481 duel= 80 loss= 16 .8
Командная гонка, Гюстров
1. DEDDENS, Rene 2396 -99 2297
2. GAST, Hannes 1709 30 1739
3. WESSEL, Niels-Oliver 1699 -13 1686
4. BAUMANN, Lukas 1705 -6 1699
5. ARNHEIM, Leon 1641 -76 1565
6. BARTZ, Mathias 1871 87 1958
7. MAASSEN, Danny 1774 0 1774
8. MOSER, Dominik 1986 64 2050
9. MAYER, Leon ++ 1889 38 1927
10. No 0 0 0
11. DILGER, Max 2443 65 2508
12. GROBAUER, Valentin 2370 -53 2317
13. SPILLER, Daniel 2220 -46 2174
14. ERNST, Ben ++ 1563 12 1575
15. SPILLER, Ethan 1783 49 1832
16. MOLLER, Michael --- 1500 22 1522
17. MALACHEV, Sergej 1500 -23 1500
18. PRIJS, Buddy 1577 -7 1570
19. FIRNISS, Maximilian 1557 -44 1513
20. No 0 0 0
okl= 5.571905 duel= 105 loss= 25 .7619048
Дания
Индивидуальная гонка, Холстед
1. Jason Jorgensen +++ 2411 149 2560
2. Kenni Nissen 2510 43 2553
3. Jonas Jeppesen 2518 23 2541
4. Martin S Hansen ++ 2149 60 2209
5. Sebastian Mortensen 1823 113 1936
6. Glenn Moi 2563 -41 2522
7. Emil Engstrom 2090 28 2118
8. Jonas Seifert-Salk ++ 2051 28 2079
9. Tim Sorensen 2165 19 2184
10. Jacob Bukhave 2124 -21 2103
11. Christian Thaysen 2183 -56 2127
12. Mathias Nielsen 1991 -28 1963
13. Marc Randrup 2131 -81 2050
14. Kasper Andersen 2105 -100 2005
15. Tobias Thomsen 2223 -87 2136
16. Emil Portner 1957 -48 1909
okl= 4.507444 duel= 120 loss= 47 .6083333
Великобритания
Премьер-лига
Петерборо - Уоркингтон 45 - 48
1. Craig Cook - 16+1 (2,6!,3,2*,3) 3893 23 3916
2. Richard Hall - 3 (0,1,2,0) 2202 -16 2186
3. Urlich Ostergaard - 4 (0,1,1,2) 2849 -30 2819
4. Anders Thomsen - 9 (1,3,3,2) 3246 -12 3234
5. Kenneth Bjerre - 12 (2,3,3,3,1) 3832 3 3835
6. Jake Knight (g) - 1 (1,0,w) 2125 -35 2090
7. Daniel Hasley - 0 (u,d,0,0,0) 2123 -72 2051
Peterborough Panthers - 45: 0 0 0
9. Ricky Wells - 8 (3,2,2,1,d) 3046 -2 3044
10. Mason Campton - 3+1 (1,0,1,1*) 2363 -4 2359
11. Kenneth Hansen ++ 11+1(2*,2,2,3,2) 3191 33 3224
12. Rasmus Jensen - 8+2 (3,1*,1*,3) 2896 41 2937
13. Claus Vissing - 7 (3,2,2,0) 2723 21 2744
14. Adam Roynon - 3 (3,w,0) 2239 -5 2234
15. Matt Williamson - 8+1 (2*,1,3,1,1) 2193 55 2248
Workington Comets - 48: 0 0 0
okl= 3.653188 duel= 60 loss= 10 .8333333
Плимут - Ньюкасл 43 - 47
1. Jack Holder ++ 12+1 (3,2,2,3,2*) 3031 64 3095
2. Stefan Nielsen- 2+2 (0,0,1*,1*) 2364 -33 2331
3. Zdenek Simota - 6+1(1*,2,2,1) 2331 9 2340
4. Todd Kurtz- 4+2 (2,1*,1*,0) 2602 -6 2596
5. Kyle Newman - 11+1 (2,3,1,2*,3) 2889 51 2940
6. Steve Boxall - 6 (3,2,0,1) 2409 -9 2400
7. Ellis Perks -2+1 (1,1*,0) 2097 5 2102
Plymouth Devils - 43: 0 0 0
9. Steve Worrall - 6+2 (1*,3,2*,0) 3466 -18 3448
10. Victor Palovaara - 8 (2,0,3,3,0) 2776 -12 2764
11. Matej Kus - 5(0,2,0,3) 2999 -49 2950
12. Ludvig Lindgren- 9+1 (3,0,3,2*,1) 3193 -17 3176
13. Robert Lambert- 10 (3,3,3,1) 3474 0 3474
14. Ashley Morris ++ 9+1 (2,1,1,2*,3) 2416 40 2456
15. Danny Phillips- 0 (0,0,0) 1752 -25 1727
Newcastle Diamonds - 47: 0 0 0
okl= 3.461412 duel= 60 loss= 19 .6833333
Редкар - Ипсвич 37 - 53
1. David Bellego - 4 (1,0,3,w) 3129 -45 3084
2. Tobias Busch - 6 (0,2,2,2) 2658 11 2669
3. Hugh Skidmore - 5(3,1,0,1,0) 2718 -24 2694
4. Jonas B Andersen - 12+1 (2*,3,3,2,2) 2730 44 2774
5. Lasse Bjerre - 8 (3,2,1,2) 2823 7 2830
6. Jye Etheridge - 0 (0,0,0,w) 2038 -37 2001
7. Lee Payne - 3+1 (1,1,w,1*) 1983 4 1987
Redcar Bears - 37: 0 0 0
9. Daniel King- 15 (3,3,3,3,3) 3759 43 3802
10. James Sarjeant ++ 7+2 (2*,0,3,2*) 2633 40 2673
11. Kevin Doolan (g) - 5(1,1,0,3) 2865 -37 2828
12. Morten Risager - 7 (0,3,1,3) 2809 -17 2792
13. Ben Barker - 5+1 (2,1,1*,1) 3033 -17 3016
14. Joe Jacobs ++ 10+1 (3,3,1,2*,1) 2675 40 2715
15. Danyon Hume - 4+1 (2*,u,2,0) 2164 -12 2152
Ipswich Witches - 53: 0 0 0
okl= 3.517501 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 2732.5
Сканторпр - Рю Хаус 51 - 39
1. Josh Auty - 6+3 (2*,1*,1,2*) 2881 40 2921
2. Michael P Toft ++ 14 (3,2,3,3,3) 2853 66 2919
3. Lewis Kerr - 9(3,3,3,0) 2701 33 2734
4. Fritz Wallner - 2 (u,d,w,2) 2439 -54 2385
5. Ryan Douglas ++ 14+1 (3,3,3,3,2*) 2933 90 3023
6. Carl Wilkinson - 6+1 (2,0,0,3,1*) 2459 -21 2438
7. Scott Campos - 0 (w,w,0) 1808 -22 1786
Scunthorpe Scorpions - 51: 0 0 0
9. Edward Kennett - 4 (0,2,2,0) 3691 -83 3608
10. Kasper L Nielsen - 5+2 (1,1*,2,1*) 2606 -21 2585
11. Cameron Heeps- 6+2 (1*,2,2,1*) 2421 21 2442
12. Leigh Lanham - 7+1 (2,1*,0,3,1) 2315 13 2328
13. Stuart Robson- 8 (2,3,2,1,0) 3010 -46 2964
14. Robert Branford - 6+1 (3,0,1*,2) 2305 15 2320
15. Ben Morley - 3+2 (1,1*,1*,0) 2444 -31 2413
Rye House Rockets - 39: 0 0 0
okl= 5.29687 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2653.767
Сомерсет - Шеффилд 54 - 36
1. Josh Grajczonek - 13+1 (3,3,3,3,1*) 3611 32 3643
2. Jake Allen - 9+3 (2*,2*,3,2*) 2797 74 2871
3. Charles Wright - 6(0,0,3,3) 2738 -8 2730
4. Paul Starke - 7 (2,1,1,3) 2783 -11 2772
5. Rohan Tungate- 10 (3,3,3,1,w) 3544 22 3566
6. Bradley Wilson-Dean - 9+2 (2,2*,0,1,2*,2) 2479 26 2505
7. Darryl Ritchings (g)- 0 (0,0,0) 1872 -31 1841
Somerset Rebels - 54: 0 0 0
9. Simon Stead - 9+1 (1,2*,2,2,2,0) 3389 -47 3342
10. Jason Garrity- Z/Z 3386 0 3386
11. Kyle Howarth - 11(3,3,0,0,2,3) 2859 19 2878
12. Josh Bates- 4 (0,1,1,1,1) 2574 -54 2520
13. Dimitri Berge - 6+1 (2,1,2,1*,0) 2724 -24 2700
14. Arthur Sissis - 4+1 (3,0,1*,0,0) 2178 -4 2174
15. Nathan Greaves - 2+1 (1,1*,0) 1901 6 1907
Sheffield Tigers - 36: 0 0 0
okl= 3.699148 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2776.067
Национальная лига
Белл Вью - Бакстон 52 - 38
1. Luke Priest (G) -- 2',1,1,0 = 4+1 1857 -18 1839
2. Tom Woolley -- 3,3,3,3,1' = 13+1 1631 82 1713
3. Jack Smith (G) +++ 2,3,3,3,2 = 13 1987 22 2009
4. Dan Bewley -- R/R 2479 0 2479
5. Jon Armstrong (G) -- 3,3,3,3 = 12 2006 50 2056
6. David Holt -- 3,1,0,1 = 5 1505 -12 1500
7. Andy Mellish -- 2',0,1,0 = 3+1 1537 -24 1513
8. Joe Lawlor -- 0,0,2',R = 2+1 1527 -29 1500
9. Tom Bacon (G) -- 0,2,2,1',3 = 8+1 2154 -44 2110
10. Shelby Rutherford -- 1,1',0,1' = 3+2 1546 -21 1525
11. Lee Dicken -- 3,2,2,1' = 8+1 1510 46 1556
12. David Wallinger -- 1,0,0,2' = 3+1 1508 -1 1507
13. Ryan Blacklock -- 2,2,R,2,0 = 6 1660 -23 1637
14. Lee Geary -- R,0,1 = 1 1511 -46 1500
15. Ryan Burton -- 1,1',2,2,3 = 9+1 1500 18 1518
Belle Vue Colts = 52 Buxton Hitmen = 38 0 0 0
okl= 4.220839 duel= 60 loss= 24 .6
Ковентри - ИОВ 43 - 47
1. Tom Perry (G) - 1',3,2,3,1 = 10+1 2110 -10 2100
2. Jamie Halder - 2,0,1,1',0 = 4+1 1575 -12 1563
3. Ryan Terry-Daley - 2',3,0,1',0 = 6+2 1533 41 1574
4. R/R for Dan Greenwood 1724 0 1724
5. Liam Carr - 3,2,3,3,1,R = 12 2244 -10 2234
6. Callum Walker - 2,1,1,1,1 = 6 1500 -1 1500
7. Conor Dwyer - 0,1',2,2 = 5+1 1500 10 1510
Coventry Storm = 43 0 0 0
9. Mark Baseby - 0,2,2,0,2' = 6+1 2081 -37 2044
10. Kelsey Dugard - 3,1',0 = 4+1 1615 7 1622
11. Lee Smart - R,F/X,1,0 = 1 1795 -65 1730
12. Chris Widman - 1,2,2' = 5+1 1684 0 1684
13. James Cockle - R,2,2',2,3 = 9+1 1988 12 2000
14. Layne Cupitt - 1,0,R = 1 1578 -40 1538
15. Nathan Stoneman ++ 3,3,3,3,3,3,3 = 21 1737 105 1842
Isle of Wight Warriors = 47 0 0 0
okl= 3.823967 duel= 60 loss= 22 .6333333
Ковентри - Кент 30 - 60
1. Tom Perry - 3,3,3,1,fex = 10 2100 14 2114
2. Jamie Halder - 0,r,0 = 0 1563 -20 1543
3. Ryan Terry-Daley - 2,1,EF,1,2,1 = 7 1574 -46 1528
4. Dan Greenwood R/R 1724 0 1724
5. Liam Carr - f,2,3,1 = 6 2234 -60 2174
6. Callum Walker - 0,0,2,0,r,1' = 3+1 1500 -16 1500
7. Connor Dwyer - 3,1',0,1,0,0 = 5+1 1510 -8 1502
Coventry Storm = 30 0 0 0
9. Luke Bowen - 1',3,3,3 = 10+1 2376 18 2394
10. Danny Ayres - 2,3,2',3,2',2' = 14+3 2182 44 2226
11. David Mason R/R 1872 0 1872
12. Jack Thomas ++ 2',2,2,3,3 = 12+1 1862 39 1901
13. James Shanes ++ 3,2,3,2' = 10+1 2234 25 2259
14. Danno Verge ++ 2,1',2',1',2',3 = 11+4 1682 50 1732
15. Luke Clifton - 1',0,1',1,fex = 3+2 1625 -40 1585
Kent Kings = 60 0 0 0
okl= 3.20283 duel= 60 loss= 13 .7833334
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1. Bart Bast - 14 (3,3,2,3,3) 2764 48 2812
2. Charlie Venegas - 12+3 (2,1,3,3,3) 2502 36 2538
3. Dillon Ruml - 12+2 (3,3,3,2,1) 2454 31 2485
4. Luke Becker - 11 (2,2,3,3,1) 2544 7 2551
5. Bob Hicks ++ 11 (1,2,3,2,3) 2309 26 2335
6. Brian Yarrow ++ 9 (3,3,1,-,2) 2565 19 2584
7. Broc Nicol - 8 (3,2,2,1,-) 2374 18 2392
8. Tommy Hedden - 6 (1,3,1,0,1) 2077 -43 2034
9. Eddie Marsalla - 6 (1,1,1,3,0) 1666 18 1684
10. Kurtis Hamill - 6 (2,0,2,1,1) 1922 -52 1870
11. Gage Geist - 6 (1,0,2,1,2) 2115 -42 2073
12. Russel Green - 6 (2,1,-,1,2) 2124 -10 2114
13. PJ Byrne - 5 (0,2,0,0,3) 1500 26 1526
14. Jamison Dilkey - 5 (0,0,1,2,2) 1529 26 1555
15. Nick Dion - 2 (0,0,0,2,0) 1566 -44 1522
16. Shawn Eldredge - 1 (0,1,0,0,0) 1676 -64 1612
17. No 0 0 0
okl= 2.510715 duel= 112 loss= 21 .8125
вторая группа
1-Eddie Marsalla ++ 1684 32 1716
2-Mike Achilles ++ 1753 7 1760
3-William McCloskey 1559 35 1594
4-Shawn Eldredge 1612 4 1616
5-Matt King 1651 -10 1641
6-Lawrence McNutt 1656 -30 1626
7-Nick Dion 1522 -1 1521
8-Charles Haines 1757 -37 1720
9-Jeremy Estes 1806 38 1844
10-Ray Holt Jr. ++ 1635 23 1658
11-Hunter Morris 1500 15 1515
12-Cameron Beck 1741 -16 1725
13-Harlan Bast 1518 -6 1512
14-Mac Henderson 1500 -26 1500
15-Les C. Veale 1500 -1 1500
16-Tim Dion 1596 -27 1569
okl= 5.894913 duel= 36 loss= 14 .6111111
Топ-50 по состоянию на утро 10-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4791 0
2 2 Patryk Dudek 4615 0
3 3 Greg Hancock 4583 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4556 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Tai Woffinden 4509 0
7 7 Chris Holder 4411 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4372 10
9 9 Grigorij Laguta 4274 0
10 10 Martin Vaculik 4274 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4269 0
12 12 Niels K Iversen 4155 0
13 13 Nicki Pedersen 4149 0
14 14 Antonio Lindback 4144 0
15 15 Krzysztof Kasprzak 4125 0
16 16 Piotr Protasiewicz 4076 0
17 17 Andreas Jonsson 4074 0
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4028 0
19 20 Leon D Madsen 3982 0
20 21 Maciej Janowski 3972 0
21 22 Przemyslaw Pawlicki 3959 0
22 23 Vaclav Milik 3958 0
23 19 Artem Laguta 3955 -28
24 24 Craig Cook 3916 23
25 25 Janusz Kolodziej 3888 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Freddie Lindgren 3870 0
28 28 Matej Zagar 3837 0
29 29 Jacob Thorssell 3836 0
30 30 Kenneth Bjerre 3835 3
31 31 Rune Holta 3828 0
32 32 Krystian Pieszczek 3816 0
33 34 Danny King 3802 43
34 33 Timo Lahti 3767 0
35 35 Peter Ljung 3758 0
36 36 Peter Kildemand 3751 0
37 37 Billy Janniro 3736 0
38 38 Pawel Przedpelski 3712 0
39 39 Kim Nilsson 3706 0
40 40 Adrian Miedzinski 3697 0
41 41 Martin Smolinski 3696 0
42 43 Tomasz Gollob 3680 0
43 44 Hans Andersen 3674 0
44 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 46 Sam Masters 3654 0
46 50 Josh Grajczonek 3643 32
47 47 Michael Jepsen Jensen 3639 0
48 48 Rafal Okoniewski 3639 0
49 49 Jason Crump 3634 0
50 42 Edward Kennett 3608 -83
-
За 10-е сентября посчитано 14 гонок - по 3 в Швеции, Дании и Великобритании и по одной в Польше, Финляндии, Германии, Франции и США, плюс одна пропущенная гонка за 30-е августа в Чехии.
30-е августа
Чехия
Индивидуальная гонка, Прага
1. Michal Skurla 2098 52 2150
2. Patrik Mikel 1644 60 1704
3. Ondrej Smetana 2155 39 2194
4. Jaroslav Petrak 1854 47 1901
5. Filip Hajek 1598 46 1644
6. Martin Mejtsky 1685 -4 1681
7. Josef Novak 1500 26 1526
8. Vaclav Kvech 1501 14 1515
9. Petr Chlupac 1500 -33 1500
10. Petr Babicka 1500 21 1521
11. Jakub Valkovic 1547 -8 1539
12. Sindy Weber 1500 -46 1500
13. Radek Podhadsky 1500 -50 1500
14. Martin Svestka 1500 -90 1500
15. Pavel Cermak 1500 -70 1500
16. Mark Helmhout 1970 23 1993
17. Michal Tomka 1685 0 1685
18. Jan Kvech 1518 -27 1500
19. No 0 0 0
okl= 4.19459 duel= 102 loss= 10 .9019608
average rating= 1673.358
10-е сентября
Польша
Индивидуальная гонка, Ополе
1. Michal Gruchalski ++ 15 (3,3,3,3,3) 2051 101 2152
2. Davis Kurmis ++ 10 (2,2,3,1,2) 1835 55 1890
3. Hubert Czerniawski - 14 (3,3,3,2,3) 1793 112 1905
4. Mike Trzensiok - 12 (1,3,3,3,2) 2042 19 2061
5. Alan Szczotka - 12 (3,3,2,3,1) 1900 36 1936
6. Arkadiusz Madej - 11 (2,2,2,2,3) 1981 -16 1965
7. Oleg Michailow - 8 (3,d,2,3,w) 1769 -6 1763
8. Szymon Szlauderbach - 6 (1,1,1,0,3) 1500 6 1506
9. Dmytro Mostowik - 6 (w,2,1,2,1) 1983 -84 1899
10. Wiktor Lampart --- 6 (2,1,u,2,1) 1500 17 1517
11. Jaroslaw Krzywosz - 5 (1,w,2,0,2) 1516 -4 1512
12. Tomasz Gasior - 4 (1,2,0,1,0) 1563 -34 1529
13. Kamil Brzezinski - 3 (2,0,w,1,0) 1564 -54 1510
14. Emil Peron - 3 (1,2) 1500 0 1500
15. Kamil Kaminski - 2 (0,0,1,d,1) 1500 -74 1500
16. Marcin Turowski - 2 (0,1,1,-,-) 1548 -20 1528
17. Bartosz Swiacik - 1 (0,1,w,d,-) 1500 -54 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.316206 duel= 129 loss= 30 .7674419
Финляндия
Финская лига
1. LAHTI, Timo ++ 3767 24 3791
2. HENDERSON, Daniel 2361 -24 2337
3. LAHTI, Teemu 2257 -16 2241
4. MAKINEN, Jari 2203 -16 2187
5. KYLMAKORPI, Joonas 3510 -5 3505
6. EDBERG, Alexander 2480 -13 2467
7. HAUTAMAKI, Juha 2586 45 2631
8. LOPPI, Mika 2324 55 2379
9. MUSTONEN, Jesse ++ 2233 36 2269
10. SAYRIO, Niklas 1938 -24 1914
11. MUSTONEN, Aki-Pekka 1818 -29 1789
12. PELINEN, Mika 1637 -16 1621
13. No 0 0 0
14. NIEMINEN, Kauko 2736 47 2783
15. SILTANIEMI, Niko 2037 -23 2014
16. NIEMINEN, Jiri 1835 -41 1794
okl= 3.083691 duel= 76 loss= 7 .9078947
Швеция
Индивидуальная гонка, Вастервик
1. Joel Kling 2375 0 2375
2. Kenny Wennerstam 2283 41 2324
3. Robin Norman ++ 1816 53 1869
4. Henrik Bergstrom 1774 -15 1759
5. Alexander Woentin ++ 2090 56 2146
6. Willy Bjorling ++ 1886 82 1968
7. Anton Karlsson 1672 0 1672
8. Oskar Rickardsson 1575 -8 1567
9. Joakim Christensen 2010 -43 1967
10. Gustav Johansson 1689 -68 1621
11. Timothy Turesson 1500 -13 1500
12. Mikael Axelsson 1500 -83 1500
13. No 0 0 0
okl= 3.02004 duel= 99 loss= 19 .8080808
Юношеская лига
1. POHJANTAHTI, Edwin 1544 16 1560
2. OLOFSSON, Philip 1540 54 1594
3. VAN DYCK, Avon 1566 -22 1544
4. No 0 0 0
5. ERLANDSSON, Gottfrid 1640 44 1684
6. ERLANDSSON, Vilgot 1585 18 1603
7. HEDENGREN, William ++ 1688 20 1708
8. KARLSSON, Sonny 1677 -25 1652
9. ERIKSSON, Noel ++ 1682 12 1694
10. BELSING, Maximilian ++ 1724 16 1740
11. LUNDQUIST, Aleks ++ 1654 10 1664
12. J SUNDQVIST, Alexander 1602 -10 1592
13. HOLSTENSSON, Oscar 1780 -26 1754
14. BORN, Albin 1552 -36 1516
15. KVARNSTROM, Jakob 1500 -30 1500
16. KVARNSTROM, Jennie 1500 -38 1500
okl= 2.336826 duel= 93 loss= 29 .688172
1. POHJANTAHTI, Edwin 1544 16 1560
2. OLOFSSON, Philip 1540 54 1594
3. VAN DYCK, Avon 1566 -22 1544
4. No 0 0 0
5. ERLANDSSON, Gottfrid 1640 44 1684
6. ERLANDSSON, Vilgot 1585 18 1603
7. HEDENGREN, William ++ 1688 20 1708
8. KARLSSON, Sonny 1677 -25 1652
9. ERIKSSON, Noel ++ 1682 12 1694
10. BELSING, Maximilian ++ 1724 16 1740
11. LUNDQUIST, Aleks ++ 1654 10 1664
12. J SUNDQVIST, Alexander 1602 -10 1592
13. HOLSTENSSON, Oscar 1780 -26 1754
14. BORN, Albin 1552 -36 1516
15. KVARNSTROM, Jakob 1500 -30 1500
16. KVARNSTROM, Jennie 1500 -38 1500
okl= 2.336826 duel= 93 loss= 29 .688172
Германия
Этап личного чемпионата мира, Тетеров
1. Jason Doyle ++++ 17 (3,3,3,3,0,2,3) 4791 55 4846
2. Bartosz Zmarzlik - 13 (2,2,1,2,2,2,2) 4556 3 4559
3. Greg Hancock - 15 (0,3,2,3,3,3,1) 4583 39 4622
4. Niels K Iversen - 11 (w,2,3,3,0,3,0) 4155 15 4170
5. Piotr Pawlicki - 12 (t,3,3,3,2,1) 4028 89 4117
6. Tai Woffinden - 10 (3,1,2,1,2,1) 4509 -20 4489
7. Chris Holder - 8 (3,0,2,2,1,0) 4411 -48 4363
8. Martin Smolinski - 7 (3,0,0,1,3,0) 3696 15 3711
9. Michael J Jensen - 7 (1,2,3,0,1) 3639 32 3671
10. Nicki Pedersen - 7 (1,1,1,2,2) 4149 -19 4130
11. Antonio Lindbaeck - 6 (0,3,0,0,3) 4144 -39 4105
12. Peter Kildemand - 6 (2,0,0,1,3) 3751 2 3753
13. Chris Harris - 6 (w,2,1,2,1) 3494 30 3524
14. Fredrik Lindgren - 6 (2,1,1,1,1) 3870 -9 3861
15. Matej Zagar - 3 (1,0,2,0,0) 3837 -75 3762
16. Tobias Kroner - 2 (2) 3196 28 3224
17. Maciej Janowski - 2 (1,1,0,0,0) 3972 -98 3874
okl= 3.655555 duel= 138 loss= 54 .6086956
Дания
Первый дивизион
1. B Jakobsen, Nikolaj 2655 66 2721
2. Jeppesen, Jonas 2541 -24 2517
3. S Hansen, Martin ++ 2209 65 2274
4. Mortensen, Sebastian 1936 11 1947
5. Clausen, Niclas 1703 -32 1671
6. H Jensen, Mads 1664 -30 1634
7. Vissing, Michael 1547 -30 1517
8. Juister, Sune 1505 -37 1500
9. Pagh, Karsten 1500 9 1509
10. No 0 0 0
11. Kristiansen, Jesper 2145 38 2183
12. Bager, Henning 2135 23 2158
13. Bjerregaard, Patrick 1928 -23 1905
14. Thyme, Michael 1947 39 1986
15. Piepenbrinch, Morten 1699 28 1727
16. Hansen, Patrick 2650 -56 2594
17. Moi, Glenn 2522 -83 2439
18. Jorgensen, Jason 2560 -4 2556
19. Pedersen, Dennis 1951 12 1963
20. Rosgaard, Nikolaj 1526 28 1554
okl= 3.039021 duel= 123 loss= 28 .7723577
1. RANDRUP, Marc 2050 -12 2038
2. THAYSEN, Christian 2127 91 2218
3. BEYER, Mark 1939 19 1958
4. SORENSEN, Thomas 1747 0 1747
5. MOSER, Dominik 2050 9 2059
6. THOMSEN, Tobias 2136 11 2147
7. BUKHAVE, Jacob 2103 -43 2060
8. PORTNER, Emil 1909 -24 1885
9. KARGER, Peter 1897 60 1957
10. PEDERSEN, Fredrik 1710 -84 1626
11. SOGAARD, Jesper 2756 -52 2704
12. ANDERSEN, Kasper 2005 6 2011
13. SORENSEN, Tim ++ 2184 43 2227
14. NIELSEN, Mathias 1963 -47 1916
15. JENSEN, Jonas 2042 50 2092
16. SEIFERT-SALK, Jonas ++ 2079 61 2140
17. KOLDSGARD, Kasper 1936 -47 1889
18. SIMONSEN, Simon 1660 -38 1622
19. SELCH, Simon 1604 -52 1552
20. HANSEN, Carsten 1504 7 1511
21. No 0 0 0
okl= 3.377461 duel= 139.5 loss= 40 .7132617
Второй дивизион
1. HOJMARK, Rasmus ++ 1789 55 1844
2. SORENSEN, Kevin 1618 33 1651
3. GADE, Chris 1546 63 1609
4. VILSMARK, Mathias 1613 -7 1606
5. HOJMARK, Jakob 1601 32 1633
6. JORGENSEN, Jesper 1562 33 1595
7. KOLB?K, Mads 1500 -23 1500
8. SOGAARD, Tobias 1500 -43 1500
9. TOFT, Nikolaj 1568 73 1641
10. DALUM, Mads 1500 -18 1500
11. SMITH, Kenneth 1734 -40 1694
12. VENDELTORP, Nicolai 1507 -49 1500
13. KAMHAUG, Truls 1765 -46 1719
14. ASLAKSEN, Joachim 1506 -49 1500
15. ULSTRUP, Malthe 1500 -14 1500
16. No 0 0 0
okl= 6.081906 duel= 53 loss= 16 .6981132
Франция
Финал личного чемпионата Европы среди юниоров, Ламот-Ландерон
1. Dimitri Berge - 13+3 (3,1,3,3,3) 2700 103 2803
2. Eduard Krcmar - 13+2 (3,2,3,3,2) 2869 58 2927
3. Siergiej Logaczow - 12 (2,3,2,3,2) 2794 60 2854
4. Joel Andersson - 11 (3,2,1,2,3) 2785 40 2825
5. Erik Riss - 10 (0,3,3,3,1) 2786 20 2806
6. Mikkel B. Andersen ++ 9 (2,3,2,0,2) 2635 23 2658
7. Andreas Lyager - 9 (2,2,3,1,1) 2594 23 2617
8. Frederik Jakobsen - 9 (1,2,2,2,2) 2900 -21 2879
9. Bartosz Smektala - 8 (2,0,2,1,3) 3162 -57 3105
10. Zdenek Holub - 7 (3,1,1,2,0) 2104 44 2148
11. Daniel Kaczmarek - 6 (1,0,1,1,3) 2702 -49 2653
12. Jooa Partanen - 5 (0,3,d,2,0) 2322 -22 2300
13. Wiktor Trofimow - 5 (1,1,1,1,1) 2334 -22 2312
14. Lasse Frederiken - 2 (1,1,0,0,0) 2130 -56 2074
15. Nick Skorja - 1 (w,w,0,0,1) 2197 -84 2113
16. Arslan Fajzulin - 0 (0,0,w,0,0) 1852 -60 1792
17. No 0 0 0
okl= 3.404489 duel= 121 loss= 31 .7438017
Великобритания
Премьер-лига
Уоркингтон - Глазго 39 - 51
1. Ricky Wells - 11 (2,3,2,1,3) 3044 28 3072
2. Mason Campton - 2 (d,0,2,0) 2359 -35 2324
3. Kenneth Hansen - 7+1 (1,2*,2,2,d) 3224 -35 3189
4. Rasmus Jensen - 6+1 (d,3,1*,2) 2937 -1 2936
5. Claus Vissing - 7 (3,1,3,0) 2744 13 2757
6. Adam Roynon - 2+2 (1*,d,0,1*) 2234 -8 2226
7. Matt Williamson - 4+1 (2,1,1*,0) 2248 -1 2247
Workington Comets - 39 0 0 0
9. Richard Lawson - 10+1 (3,1,2,3,1*) 3402 -17 3385
10. Nike Lunna - 5+1 (1,0,3,1*) 2615 2 2617
11. Aaron Summers - 8+2 (2*,2*,1,3) 3068 44 3112
12. Rene Bach ++ 14 (3,3,3,3,2) 3273 51 3324
13. Richie Worrall - 6+1 (0,1*,3,2*) 3135 0 3135
14. Fernando Garcia - 6 (3,2,0,1,0) 2458 -7 2451
15. Danny Ayres - 2 (0,2,0) 2226 -34 2192
Glasgow Tigers - 51 0 0 0
okl= 3.102028 duel= 60 loss= 14 .7666667
Бервик - Рю Хаус 56 - 37
1. Kevin Doolan - 9+2 (3,1,2*,2*,1) 2828 36 2864
2. Daniel Gappmaier - 6 (0,0,3,3) 2241 25 2266
3. Theo Pijper - 7+2 (3,1*,1,2*) 2520 22 2542
4. Matthew Wethers - 7+1 (2*,2,0,3) 2599 15 2614
5. Thomas Jorgensen ++ 13 (3,3,2,3,2) 3014 43 3057
6. Tom Perry - 6+4 (1*,2*,1*,2*) 2114 66 2180
7. Liam Carr - 8+1 (2,1,2*,3) 2174 63 2237
Berwick Bandits - 56 0 0 0
9. Edward Kennett - 8 (2,3,3,0) 3608 -26 3582
10. Kasper L Nielsen - 2+1 (1*,0,1,0) 2585 -70 2515
11. Cameron Heeps - 1 (0,0,0,1) 2442 -77 2365
12. Leigh Lanham - 3 (1,1,1,0) 2328 -68 2260
13. Stuart Robson - 14+1 (2,2*,6!,1,3) 2964 23 2987
14. Robert Branford - 9+1 (3,3,2*,0,1,0) 2320 14 2334
15. Ben Morley - 0 (0,0,0) 2413 -66 2347
Rye House Rockets - 37 0 0 0
okl= 6.336057 duel= 60 loss= 25 .5833333
Национальная лига
Сток - Кредли 41 - 49
1. Danyon Hume (G) ++ 3,2,2,2,2 = 11 2152 30 2182
2. Shaun Tedham - 1,1',R,0 = 2+1 1500 -32 1500
3. Tony Atkin - 3,3,2,2,1' = 11+1 1890 58 1948
4. Danny Phillips - 2',1,1',3 = 7+1 1727 21 1748
5. Ben Hopwood - 2,2,2,0 = 6 1866 -2 1864
6. Chris Hay - 1,0,0,0 = 1 1500 -68 1500
7. Paul Burnett - 0,0,2,1' = 3+1 1500 -28 1500
Stoke Potters = 41 Cradley Heathens = 49 0 0 0
9. Ashley Morris - 2,2,3,1 = 8 2456 -29 2427
10. Richard Andrews - 0,0,1,1 = 2 1524 -20 1504
11. Luke Chessell - 1,3,3,3,R = 10 1829 34 1863
12. R/R for James Purchase 1500 0 1500
13. Max Clegg ++ 3,3,3,3,3 = 15 2624 54 2678
14. Ben Basford - 3,F/X,0,0 = 3 1542 -35 1507
15. Bradley Andrews - 2',1,3,1,2 = 9+1 1575 37 1612
16. Joe Lawlor - 0,1,1' = 2+1 1500 -20 1500
okl= 2.733149 duel= 90 loss= 12 .8666667
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1. Gino Manzares - 9 (3,3,3) 2599 88 2687
2. Aaron Fox ++ 8 (3,3,2) 2935 20 2955
3. Luke Becker - 8 (3,2,3) 2551 26 2577
4. Broc Nicol - 7 (2,3,2) 2392 -6 2386
5. Max Ruml - 7 (2,2,3) 3360 -9 3351
6. Shawn McConnell - 7 (2,3,2) 2062 54 2116
7. Eddie Castro - 6 (2,1,3) 2054 34 2088
8. Dillon Ruml - 4 (3,0,1) 2485 -59 2426
9. Kurtis Hamill - 4 (1,2,1) 1870 7 1877
10. Gage Geist - 4 (1,1,2) 2073 -12 2061
11. Bobby Schwartz - 3 (1,2,0) 1647 15 1662
12. Tyson Talkington - 3 (1,1,1) 1899 -27 1872
13. Mike Faria - 1 (0,0,1) 1908 -46 1862
14. Mike Bloom - 1 (0,1,0) 1533 -14 1519
15. Justin Boyle - 0 (0,0,0) 1554 -30 1524
16. Eloy Medellin - 0 (0,0,0) 1620 -41 1579
17. Steve Brown 1568 28 1596
18. Dennis Osmer ++ 1500 12 1512
19. Pam Bennett 1562 -12 1550
20. Mike Boyle 1500 -28 1500
21. Eloy Medellin 1620 26 1646
22. David Lynch 1530 14 1544
23. Rick Valdez 1606 -14 1592
24. Chet Kohler 1529 -26 1503
okl= 4.954299 duel= 96 loss= 14 .8541667
average rating= 2132.484
группа юношей
1 - Sammy Waddill + 1588 7 1595
2 - Jose Navarette 1500 2 1502
3 - Andrew Russell 1500 -8 1500
4 - Slater Lightcap ++ 1754 5 1759
5 - Luke Whitcomb 1581 2 1583
6 - Glenn Geist 1589 -8 1581
7 - Michael Wells 1703 4 1707
8 - Jake Isaac 1691 -4 1687
9 - No 0 0 0
okl= 3.25 duel= 7 loss= 1 .8571429
Топ-50 по состоянию на утро 11-го сентября 2016 года
Джейсон Дойль установил новый абсолютный рекорд рейтинга!!!
1 1 Jason Doyle 4846 55
2 3 Greg Hancock 4622 39
3 2 Patryk Dudek 4615 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4559 3
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Tai Woffinden 4489 -20
7 8 Emil Sajfutdinov 4372 0
8 7 Chris Holder 4363 -48
9 9 Grigorij Laguta 4274 0
10 10 Martin Vaculik 4274 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4269 0
12 12 Niels K Iversen 4170 15
13 13 Nicki Pedersen 4130 -19
14 15 Krzysztof Kasprzak 4125 0
15 18 Piotr Pawlicki jr. 4117 89
16 14 Antonio Lindback 4105 -39
17 16 Piotr Protasiewicz 4076 0
18 17 Andreas Jonsson 4074 0
19 19 Leon D Madsen 3982 0
20 21 Przemyslaw Pawlicki 3959 0
21 22 Vaclav Milik 3958 0
22 23 Artem Laguta 3955 0
23 24 Craig Cook 3916 0
24 25 Janusz Kolodziej 3888 0
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 20 Maciej Janowski 3874 -98
27 27 Freddie Lindgren 3861 -9
28 29 Jacob Thorssell 3836 0
29 30 Kenneth Bjerre 3835 0
30 31 Rune Holta 3828 0
31 32 Krystian Pieszczek 3816 0
32 33 Danny King 3802 0
33 34 Timo Lahti 3791 24
34 28 Matej Zagar 3762 -75
35 35 Peter Ljung 3758 0
36 36 Peter Kildemand 3753 2
37 37 Billy Janniro 3736 0
38 38 Pawel Przedpelski 3712 0
39 41 Martin Smolinski 3711 15
40 39 Kim Nilsson 3706 0
41 40 Adrian Miedzinski 3697 0
42 42 Tomasz Gollob 3680 0
43 43 Hans Andersen 3674 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 47 Michael Jepsen Jensen 3671 32
46 45 Sam Masters 3654 0
47 46 Josh Grajczonek 3643 0
48 48 Rafal Okoniewski 3639 0
49 49 Jason Crump 3634 0
50 51 Max Fricke 3591 0
-
За 11-е сентября посчитано 18 гонок - 7 в Польше, 6 в Великобритании, по 2 в Швеции и в Дании и одна в Австрии.
Польша
Экстралига
Гожув - Вроцлав 56 - 33
1. Tai Woffinden - 9 (2,3,3,1,d) 4489 -30 4459
2. Szymon Wozniak - 3 (0,1,1,1) 3405 -13 3392
3. Tomasz Jedrzejak - 9(0,3,3,0,3) 3550 43 3593
4. Maciej Janowski - 7+1 (1,0,2*,3,1) 3874 -20 3854
5. Vaclav Milik - 5 (1,1,2,0,1) 3958 -52 3906
6. Damian Drozdz - 0 (w,0,0,0,0) 2412 -30 2382
7. Adrian Gala - 0 (u/-,-,-) 2702 0 2702
Betard Sparta Wroclaw - 33: 0 0 0
9. Niels K Iversen - 11+1 (3,3,1,2,2*) 4170 18 4188
10. Michael J Jensen - 6+1 (1,2*,0,3,-) 3671 15 3686
11. Przemyslaw Pawlicki - 12 (3,0,3,3,3) 3959 45 4004
12. Matej Zagar - 6+2 (2*,2,1,1*) 3762 19 3781
13. Krzysztof Kasprzak - 8+2 (2*,2,2,2*,0) 4125 -12 4113
14. Adrian Cyfer - 5+2 (2,1*,2*) 2724 43 2767
15. Bartosz Zmarzlik - 8 (3,3,w,2) 4559 -26 4533
Stal Gorzow - 56: 0 0 0
okl= 3.6198 duel= 58 loss= 20 .6551724
Зелена Гура - Торунь 47 - 43
1. Greg Hancock - 12+2 (1,3,3,1*,3,1*) 4622 18 4640
2. Kacper Gomolski - 0 (0,-,-,-) 3411 -9 3402
3. Chris Holder - 10 (0,3,1,2,2,2) 4363 -12 4351
4. Adrian Miedzinski - 8+1 (1,1,1*,2,3) 3697 21 3718
5. Martin Vaculik - 7 (1,1,2,2,0,1) 4274 -29 4245
6. Pawel Przedpelski - 6 (2,3,0,1) 3712 0 3712
7. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,-,0) 1797 -5 1792
Get Well Torun - 43: 0 0 0
9. Patryk Dudek - 11+1 (2*,3,3,3,0) 4615 32 4647
10. Jaroslaw Hampel - 9 (3,1,0,3,2) 4269 8 4277
11. Jason Doyle ++++ 13 (3,2,3,2,3) 4846 21 4867
12. Andriej Karpow - 4+1 (2*,0,1,1) 3520 14 3534
13. Piotr Protasiewicz - 6 (2,2,2,0,0) 4076 -32 4044
14. Alex Zgardzinski - 1 (1,0,0) 2318 -5 2313
15. Krystian Pieszczek - 3 (3,0,0) 3816 -22 3794
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 47: 0 0 0
okl= 2.361056 duel= 60 loss= 18 .7
Первая лига
Лодзь - Жешув 62 - 28
1. Karol Baran - 10+1 (3,1,2,t,3,1*) 2986 21 3007
2. brak zawodnika 0 0 0
3. Maciej Kuciapa - 5+1 (1,1*,1,1,d,1) 2700 -51 2649
4. Grzegorz Bassara - 0 (t,-,-,-,-) 1783 -3 1780
5. Dawid Lampart - 11 (3,2,d,1,3,2) 3214 -1 3213
6. Patryk Wojdylo - 2 (1,0,0,1,0,0) 1607 -21 1586
7. Mateusz Rzasa - 0 (0,0,0,0,0) 1565 -13 1552
Stal BETAD Leasing Rzeszow - 28 0 0 0
9. Timo Lahti - 9 (2,3,3,1) 3791 -6 3785
10. Rohan Tungate - 9+2 (1,1,2*,3,2*) 3566 -3 3563
11. Jakub Jamrog - 9+3 (2*,2*,2*,-,3) 3084 39 3123
12. Tomasz Gapinski - 11 (3,3,3,2,-) 3305 18 3323
13. Robert Miskowiak - 13+1 (2,3,3,2*,3) 3384 24 3408
14. Oskar Bober - 5 (3,0,2) 2674 -21 2653
15. Michal Piosicki - 6+4 (2*,1*,2*,1*,0) 1985 17 2002
Orzel Lodz - 62 0 0 0
okl= 2.481561 duel= 58 loss= 7 .8793104
Гданск - Даугавпилс 55 - 35
1. Maksim Bogdanow - 9 (2,1,2,3,1) 3379 -42 3337
2. Oleg Michailow - 2+1 (1*,0,1,0,-) 1763 -9 1754
3. Kjastas Puodzuks - 7 (1,1,2,2,1) 3026 -84 2942
4. Denis Zworygin - 1+1 (0,0,1*,0) 1597 1 1598
5. Andrzej Lebiediew - 11 (2,2,3,1,3) 3472 -18 3454
6. Jewgienij Kostygow - 4+1 (2,1*,1,d) 2226 -14 2212
7. David Kurmis - 1+1 (0,1*,0) 1890 -7 1883
Lokomotiv Daugavpils 35 0 0 0
9. Oskar Fajfer ++ 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3080 70 3150
10. Patryk Besko - 0 (0,0,0,-) 1500 -16 1500
11. Renat Gafurow - 10+3 (2*,2*,1*,2,3) 2704 48 2752
12. Anders Thomsen - 13 (3,3,2,3,2) 3234 29 3263
13. Magnus Zetterstroem - 11+1 (3,2*,3,3,w) 3260 26 3286
14. Dawid Wawrzyniak - 7 (3,3,1,0) 2017 37 2054
15. Dominik Kossakowski - 1 (1,0,w) 2201 -21 2180
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk 55 0 0 0
okl= 4.182825 duel= 58 loss= 14 .7586207
Кросно - Краков 48 - 42
1. Edward Mazur - 9+1 (0,1*,2,3,3) 2881 -4 2877
2. Grzegorz Walasek - 6+1 (3,2,1*,0,-) 3091 -24 3067
3. Mateusz Szczepaniak - 8+1 (t,0,3,2,2*,1) 2985 -5 2980
4. Stanislaw Burza - 2 (0,2,0,-) 2429 -32 2397
5. Zbigniew Suchecki - 10 (1,0,3,3,1,2) 2920 -31 2889
6. Marcin Nowak (g) - 7 (3,2,1,1,0) 2582 -31 2551
7. Michal Nowinski - 0 (0,0,-) 1682 -18 1664
Speedway Wanda Instal Krakow - 42 pkt. 0 0 0
9. Marcin Rempala - 5+3 (1*,2*,1*,1,0) 2583 0 2583
10. Ernest Koza - 10 (2,3,2,1,2) 2734 29 2763
11. Tomasz Chrzanowski - 13 (3,3,2,2,3) 2623 74 2697
12. Tobias Busch - 1 (1,0,0,0) 2669 -53 2616
13. Siergiej Logaczow ++ 12 (3,3,3,3,w) 2854 58 2912
14. Patryk Rolnicki (g) - 4 (2,1,1) 2024 23 2047
15. Kamil Wieczorek - 3+2 (1*,2*,0) 2071 14 2085
KSM Krosno - 48 pkt. 0 0 0
okl= 4.09902 duel= 60 loss= 21 .65
Равич - Быдгощ 44 - 46
1. Andriej Kudriaszow - 12+1 (3,2*,3,3,1) 3163 -7 3156
2. Wiktor Kulakow - 9+1 (1,3,2*,3,0) 2803 -18 2785
3. Damian Adamczak - 9+1 (2,2*,3,1,1) 2593 -12 2581
4. Mikolaj Curylo - 3 (0,3,0,-) 2298 -38 2260
5. Marcin Jedrzejewski - 10 (3,0,2,2,3) 2582 -24 2558
6. Oskar Ajtner-Gollob - 3 (1,1,1,0) 2548 -97 2451
7. Tomasz Orwat - 0 (0,0,0) 1526 -25 1501
Polonia Bydgoszcz - 46 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 10+1 (2,3,2,1,2*) 2372 67 2439
10. Rafal Konopka - 3+2 (0,2*,1*,0,w) 1812 30 1842
11. Stanislaw Mielniczuk ++ 15 (3,1,3,2,3,3) 2256 96 2352
12. Wojciech Lisiecki - 2 (1,0,1,-) 1943 5 1948
13. Marcel Kajzer - 7 (2,w,1,2,2) 2165 -9 2156
14. Marek Lutowicz - 3+1 (2*,1,0) 1638 18 1656
15. Arkadiusz Potoniec - 4+1 (3,1*,0) 1982 14 1996
Holistic-Polska Rawicz - 44 0 0 0
okl= 4.994688 duel= 60 loss= 22 .6333333
Ченстохов - Пила 60 - 30
1. Bjarne Pedersen - 5+1 (2,1*,2,0,0,-) 3458 -70 3388
2. Wadim Tarasienko - 3 (0,2,0,-,1,0) 2793 -61 2732
3. Michal Szczepaniak - 8 (2,2,0,1,3,0) 3300 -74 3226
4. Piotr Swist - 0 (0,0,-,-) 2927 -37 2890
5. Norbert Kosciuch - 10 (2,2,3,1,0,2) 3164 -24 3140
6. Arkadiusz Pawlak - 3+1 (1,1*,1) 2157 -13 2144
7. Mike Trzensiok - 1 (0,1,0) 2061 -5 2056
Polonia Pila - 30 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 10+1 (3,3,2,2*,-) 3304 40 3344
10. Artur Czaja - 4 (1,0,t,3) 2838 7 2845
11. Nicolai Klindt - 11 (3,t,3,3,2) 3227 44 3271
12. Jacob Thorssell ++ 9+1 (1,3,2*,3,t) 3836 20 3856
13. Daniel Jeleniewski - 14+1 (3,3,3,2*,3) 2991 111 3102
14. Oskar Polis ++ 7+4 (2*,1,1*,2*,1*) 2415 69 2484
15. Hubert Legowik - 5 (3,t,0,1,1) 2624 -7 2617
Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa - 60 0 0 0
okl= 5.690596 duel= 60 loss= 22 .6333333
Швеция
Юношеская лига
1. SPJUTH, David 1500 -2 1500
2. LUNDIN, Anton ++ 1597 39 1636
3. BACKSTROM, William 1626 22 1648
4. SVENSSON, Alexandra 1500 -12 1500
5. BELSING, Maximilian ++ 1740 18 1758
6. LUNDQUIST, Aleks ++ 1670 11 1681
7. ERIKSSON, Noel ++ 1694 26 1720
8. J SUNDQVIST, Alexander ++ 1592 31 1623
9. NILSSON, Emil 1500 -13 1500
10. KARLSSON, Oskar 1500 -12 1500
11. DIDRIKSSON, Lukas 1500 -44 1500
12. No 0 0 0
13. KVARNSTROM, Jennie 1500 -34 1500
14. BORN, Albin 1516 3 1519
15. KVARNSTROM, Jakob 1500 -34 1500
16. No 0 0 0
okl= 1.870782 duel= 92 loss= 6 .9347826
1. RANGE, Alexander 1744 -16 1728
2. KARLSSON, Jonas 1500 -6 1500
3. FERNSTROM, Henrik 1500 -2 1500
4. No 0 0 0
5. POHJANTAHTI, Edwin 1560 20 1580
6. OLOFSSON, Philip ++ 1594 29 1623
7. VAN DYCK, Avon 1544 -38 1506
8. No 0 0 0
9. HEDENGREN, William 1708 -10 1698
10. ERLANDSSON, Vilgot 1603 29 1632
11. ERLANDSSON, Gottfrid 1684 -1 1683
12. KARLSSON, Sonny 1652 0 1652
13. JOHANSSON, Theo 1780 30 1810
14. ANDERSSON, Liam 1544 -6 1538
15. KVARNEVANG, Fabian ++ 1613 11 1624
16. POKER, Jorn 1524 -39 1500
okl= 1.919469 duel= 83 loss= 22 .7349398
Австрия
Индивидуальная гонка, Мурецк
1. Tomas Suchanek 2721 61 2782
2. Max Dilger 2508 44 2552
3. Denis Stojs 2119 36 2155
4. Norbert Magosi 2028 25 2053
5. Mateusz Borowicz 2764 -34 2730
6. Daniel Spiller 2174 -7 2167
7. Ethan Spiller 1832 -4 1828
8. Dmitro Mostovik 1899 -8 1891
9. Ondrej Smetana 2194 -12 2182
10. Mike Jacopetti 1500 4 1504
11. Jan Mihalik 1523 -33 1500
12. Alexander Schaaf 1500 -36 1500
13. Alex Schreiner --- 1500 -36 1500
14. No 0 0 0
okl= 2.391498 duel= 81 loss= 10 .8765432
Дания
Второй дивизион
1. SMITH, Kenneth 1694 -100 1594
2. KAMHAUG, Truls 1719 -50 1669
3. JENSEN, Egil 1500 -88 1500
4. ASLAKSEN, Joachim 1500 -88 1500
5. ULSTRUP, Malthe 1500 -76 1500
6. HOJMARK, Rasmus ++ 1844 64 1908
7. SORENSEN, Kevin 1651 54 1705
8. GADE, Chris 1609 44 1653
9. VILSMARK, Mathias 1606 4 1610
10. HOJMARK, Jakob 1633 36 1669
11. PEDERSEN, Fredrik 1626 110 1736
12. KIRKEGAARD, Oliver 1512 -29 1500
13. TOFT, Nikolaj 1641 21 1662
14. HANSEN, Kenni 1584 -44 1540
15. DALUM, Mads ++ 1500 44 1544
16. KOLDSGARD, Kasper 1889 36 1925
17. PIEPENBRINCH, Morten 1727 55 1782
18. SORENSEN, Jannik 1701 3 1704
19. BOYE, Mike 1537 18 1555
20. NIELSEN, Benjamin 1781 -4 1777
okl= 4.860842 duel= 120 loss= 29 .7583333
Индивидуальная гонка, Эсбьерг
1. Jonas Jeppesen 2517 54 2571
2. Jonas Seifert-Salk ++ 2140 130 2270
3. Tim Sorensen 2227 -3 2224
4. Kenni Nissen 2553 -86 2467
5. Sebastian Mortensen 1947 40 1987
6. Jason Jorgensen 2556 -9 2547
7. Kasper Andersen 2011 98 2109
8. Jacob Bukhave 2060 65 2125
9. Mathias Nielsen 1916 58 1974
10. Christian Thaysen 2218 -11 2207
11. Emil Engstrom 2118 11 2129
12. Tobias Thomsen 2147 -9 2138
13. Martin S Hansen 2274 -25 2249
14. Glenn Moi 2439 -97 2342
15. Mark Beyer 1958 -24 1934
16. Emil Portner 1885 -76 1809
17. Michael Thyme 1986 -100 1886
18. No 0 0 0
okl= 4.1792 duel= 129 loss= 49 .620155
Великобритания
Национальная лига
Бакстон - Крэдли 39 - 50
1. Tom Woolley (G) 2,2,3,1,1 = 9 1713 19 1732
2. Shelby Rutherford 1*,0,FX,R = 1+1 1525 -36 1500
3. Lee Dicken 3,2,2,3 = 10 1556 66 1622
4. David Wallinger 1,0,1*,F = 2+1 1507 -14 1500
5. Ryan Blacklock 2,3,2,0,FX = 7 1637 28 1665
6. Lee Geary 2,1,0,3 = 6 1500 -6 1500
7. Kean Dicken 1*,0,1,2* = 4+2 1523 23 1546
Buxton Hitmen = 39 Cradley Heathens = 50 0 0 0
9. Ash Morris 3,3,3,2*,2* = 13+2 2427 23 2450
10. Richard Andrews 0,1,3,1,1* = 6+1 1504 6 1510
11. Luke Chessell 2,2,2,FX = 6 1863 -57 1806
12. James Purchase R/R 1500 0 1500
13. Max Clegg ++ 3,3,3,3,3 = 15 2678 16 2694
14. Ben Basford F,1,F = 1 1507 -36 1500
15. Bradley Andrews 3,1,2*,0,2 = 8+1 1612 2 1614
16. Joe Lawlor 0,FX,1* = 1+1 1500 -34 1500
okl= 3.989819 duel= 60 loss= 15 .75
Истбурн - Сток 57 - 33
1. Adam Ellis ++ 3,3,3,3,3 = 15 3077 21 3098
2. Gary Cottham R/R 1528 0 1528
3. Ellis Perks ++ 2*,3,3,1,3 = 12+1 2102 32 2134
4. Georgie Wood - 3,2*,3,2*,2* = 12+3 1929 80 2009
5. Jake Knight - 2,3,3,1 = 9 2090 18 2108
6. Luke Harris - 1,3,1*,0,0,1,3 = 9+1 1558 32 1590
7. Connor Fletcher - R,XM,0,0,0 = 0 1500 -69 1500
Eastbourne Eagles = 57 0 0 0
9. Danny Ayres (G) - FX,1,2,2,0 = 5 2192 -67 2125
10. Shaun Tedham - 2,0,2,0 = 4 1500 -1 1500
11. Tony Atkin - 1,2,2,2 = 7 1948 -20 1928
12. Danny Phillips - 0,1*,1*,1 = 3+2 1748 -25 1723
13. Ben Hopwood - 3,2,2,0,1 = 8 1864 5 1869
14. Chris Hay - 2,1*,0,1* = 4+2 1500 11 1511
15. Paul Burnett - 1*,0,1*,0 = 2+2 1500 -17 1500
Stoke Potters = 33 0 0 0
okl= 4.061185 duel= 60 loss= 10 .8333333
Рю Хаус - Кингз Линн 54 - 36
1. Rob Branford 3,3,3,F,2* = 11+1 2334 12 2346
2. Matt Saul 0,0,2,0 = 2 1500 -32 1500
3. Luke Priest 3,3,R,3 = 9 1839 34 1873
4. George Hunter 1,1,2,3 = 7 1535 45 1580
5. Ben Morley 3,3,3,3,3 = 15 2347 54 2401
6. Sam Woods 3,2*,1,1 = 7+1 1514 64 1578
7. Connor Locke 1,1,0,1 = 3 1507 -3 1504
Rye House Raiders = 54 0 0 0
9. Jon Armstrong (G) 2,2,2,1*,FX = 7+1 2056 -25 2031
10. Tom Stokes R/R 1972 0 1972
11. Ryan Kinsley 0,0,0,1*,2 = 3+1 1801 -73 1728
12. Scott Campos 2,1,2,0,2 = 7 1786 -45 1741
13. Nathan Greaves 2,2,3,3,2,1 = 13 1907 13 1920
14. Lewis Whitmore 2,F,1 = 3 1500 -6 1500
15. Taylor Hampshire 1*,R,1*,1,0,0 = 3+1 1530 -38 1500
King's Lynn Young Stars = 36 0 0 0
okl= 4.246302 duel= 60 loss= 16 .7333333
Рю Хаус - Милденхолл 47 - 42
1. Rob Branford 2,3,3,FX,3 = 11 2346 -4 2342
2. Sam Woods FX,1,2,FX = 3 1578 -21 1557
3. Luke Priest 2,1,3,3 = 9 1873 14 1887
4. George Hunter 0,0,1,FX = 1 1580 -22 1558
5. Ben Morley 3,3,2,3,F = 11 2401 -6 2395
6. Macauley Leek 2*,1*,1,3 = 7+2 1500 55 1555
7. Connor Locke ++ 3,1,1,0 = 5 1504 27 1531
Rye House Raiders = 47 0 0 0
9. Danny Halsey 3,3,3,1,2,1* = 13+1 2051 43 2094
10. Kyle Hughes R/R 2121 0 2121
11. Connor Coles 1,2*,2,1*,2 = 8+2 1913 -1 1912
12. Alfie Bowtell 1,3,FX,2,FX = 6 1604 2 1606
13. Jon Armstrong 2,2,2,3,1*,2 = 12+1 2031 19 2050
14. Alex Spooner (G) 0,0,R,0 = 0 1500 -58 1500
15. William O'Keefe (G) 1,0,0,2 = 3 1500 -48 1500
Mildenhall Fen Tigers = 42 0 0 0
okl= 3.59217 duel= 60 loss= 14 .7666667
Личный чемпионат Премьер-лиги, Шеффилд
1. Simon Stead - 13 (3,3,2,3,2) 3342 128 3470
2. Sam Masters - 11 (3,2,3,0,3) 3654 35 3689
3. David Bellego - 12 (2,3,1,3,3) 3084 144 3228
4. Richard Lawson - 13 (3,2,3,3,2) 3385 68 3453
5. Daniel King - 11 (2,3,2,2,2) 3802 -12 3790
6. Jack Holder ++ 10 (3,u,3,2,2) 3095 46 3141
7. Kyle Howarth - 8 (1,3,1,2,1) 2878 50 2928
8. Josh Grajczonek - 8 (2,1,1,1,3) 3643 -31 3612
9. Kevin Doolan - 6 (0,1,0,2,3) 2864 10 2874
10. Ricky Wells - 5 (1,0,3,1,0) 3072 -33 3039
11. Steve Worrall - 5 (2,0,2,0,1) 3448 -72 3376
12. Craig Cook - 5 (0,1,2,1,1) 3916 -100 3816
13. Josh Auty - 5 (1,2,0,1,1) 2921 -22 2899
14. Aaron Summers - 4 (0,1,0,3,0) 3112 -63 3049
15. Ulrich Oestergaard - 3 (0,2,1,0,0) 2819 -50 2769
16. Claus Vissing - 1 (1,0,0,0,u) 2757 -82 2675
okl= 4.227224 duel= 132 loss= 49 .6287879
Индивидуальная гонка среди юношей, Рю Хаус
1. Nathan Ablitt ++ 1775 25 1800
2. Sam Hagon 1553 38 1591
3. Mason O'Rourke ++ 1500 23 1523
4. Jamie Bursill 1529 -8 1521
5. James Laker 1500 -20 1500
6. Kieron McCoy 1514 -32 1500
7. Charlie Jenson --- 1500 -27 1500
okl= 1.956035 duel= 48 loss= 8 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 12-го сентября 2016 года
Джейсон Дойль еще выше поднял планку абсолютного рекорда рейтинга.
1 1 Jason Doyle 4867 21
2 3 Patryk Dudek 4647 32
3 2 Greg Hancock 4640 18
4 5 Darcy Ward 4548 0
5 4 Bartosz Zmarzlik 4533 -26
6 6 Tai Woffinden 4459 -30
7 7 Emil Sajfutdinov 4372 0
8 8 Chris Holder 4351 -12
9 11 Jaroslaw Hampel 4277 8
10 9 Grigorij Laguta 4274 0
11 10 Martin Vaculik 4245 -29
12 12 Niels K Iversen 4188 18
13 13 Nicki Pedersen 4130 0
14 15 Piotr Pawlicki jr. 4117 0
15 14 Krzysztof Kasprzak 4113 -12
16 16 Antonio Lindback 4105 0
17 18 Andreas Jonsson 4074 0
18 17 Piotr Protasiewicz 4044 -32
19 20 Przemyslaw Pawlicki 4004 45
20 19 Leon D Madsen 3982 0
21 22 Artem Laguta 3955 0
22 21 Vaclav Milik 3906 -52
23 24 Janusz Kolodziej 3888 0
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 27 Freddie Lindgren 3861 0
26 28 Jacob Thorssell 3856 20
27 26 Maciej Janowski 3854 -20
28 29 Kenneth Bjerre 3835 0
29 30 Rune Holta 3828 0
30 23 Craig Cook 3816 -100
31 31 Krystian Pieszczek 3794 -22
32 32 Danny King 3790 -12
33 33 Timo Lahti 3785 -6
34 34 Matej Zagar 3781 19
35 35 Peter Ljung 3758 0
36 36 Peter Kildemand 3753 0
37 37 Billy Janniro 3736 0
38 41 Adrian Miedzinski 3718 21
39 38 Pawel Przedpelski 3712 0
40 39 Martin Smolinski 3711 0
41 40 Kim Nilsson 3706 0
42 46 Sam Masters 3689 35
43 45 Michael Jepsen Jensen 3686 15
44 42 Tomasz Gollob 3680 0
45 43 Hans Andersen 3674 0
46 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 48 Rafal Okoniewski 3639 0
48 49 Jason Crump 3634 0
49 47 Josh Grajczonek 3612 -31
50 56 Tomasz Jedrzejak 3593 43
-
За 12-е сентября посчитано 7 гонок - 5 в Великобритании и 2 в Швеции.
Швеция
Элитсерия
Индианерна - Пиратерна 47 - 42
1. Joel Andersson - 4+1 (1*,1,2,0) 2825 9 2834
2. Fredrik Lindgren - 12+1 (2,3,3,3,1*) 3861 35 3896
3. Grzegorz Zengota - 8+1 (2,3,1,2*) 3554 20 3574
4. Miroslaw Jablonski - 1 (0,1,d,-) 2921 -20 2901
5. Niels K Iversen - 13 (3,2,3,3,2) 4188 44 4232
6. No 0 0 0
7. Adrian Cyfer - 9+2 (3,2*,1*,3,d) 2767 51 2818
Indianerna Kumla - 47 0 0 0
9. Peter Kildemand - 12 (3,2,3,3,1) 3753 14 3767
10. Victor Palovaara - 1+1 (0,0,-,1*) 2764 -19 2745
11. Piotr Pawlicki - 12 (3,2,2,2,3) 4117 11 4128
12. Fredrik Engman - 2 (1,1,0,0) 2726 -29 2697
13. Greg Hancock - 8+2 (2,2*,3,1*,0) 4640 -41 4599
14. Anton Rosen - 2+2 (1*,0,0,1*) 2596 -43 2553
15. Damian Balinski - 5 (2,w,-,1,2) 3041 -32 3009
Piraterna Motala - 42 0 0 0
okl= 4.208693 duel= 52 loss= 14 .7307692
Даккарна - Роспиггаона 44 - 46
1. Patryk Dudek - 11+2 (1*,2,3,3,2*) 4647 24 4671
2. Kacper Gomolski - 7 (2,3,0,2) 3402 5 3407
3. Maciej Janowski - 5 (3,1,1,0) 3854 -22 3832
4. Rune Holta - 3 (d,0,3,0) 3828 -36 3792
5. Peter Ljung - 10 (3,3,1,w,3) 3758 27 3785
6. Mikael Max - 2 (2,0,0,0) 3306 -56 3250
7. Magnus Karlsson - 6+2 (1*,2*,0,3) 2461 53 2514
Dackarna Malilla - 44 0 0 0
9. Jason Doyle ++++ 5+1 (3,2*,u/-,-) 4867 23 4890
10. Andreas Jonsson - ZZ 4074 0 4074
11. Jacob Thorssell ++ 12+1 (2,3,2,3,1*,1) 3856 22 3878
12. Timo Lahti - 6+1 (d,1*,1,1,3) 3785 -22 3763
13. Martin Vaculik - 10+1 (2,3,2,1*,2,w) 4245 -21 4224
14. John Lindman - 2+1 (0,0,-,1*,1) 2463 -9 2454
15. Max Fricke - 11+3 (3,1*,0,1*,2,2,2*) 3591 12 3603
Rospiggarna Hallstavik - 46 0 0 0
okl= 3.590366 duel= 60 loss= 20 .6666667
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Пул 48 - 45
1. Matej Zagar - 4 (3,1,0,d) 3781 -30 3751
2. Steve Worrall - 7+2 (1,2*,1*,3,0) 3376 26 3402
3. Patrick Hougaard (g) - 6+1 (1,2,1*,2) 3218 16 3234
4. Scott Nicholls - 7+2 (3,1*,2,1*) 3320 19 3339
5. Craig Cook - 11 (3,3,2,2,1) 3816 8 3824
6. Richie Worrall - 6 (0,1,3,2,0) 3135 -23 3112
7. Joe Jacobs ++ 7+1 (3,t,1*,3) 2715 59 2774
Belle Vue Aces - 48 0 0 0
9. Chris Holder - 16+1 (2,6!,3,3,2*) 4351 38 4389
10. Adam Ellis - 0 (0,0,0) 3098 -52 3046
11. Rohan Tungate (g) - 12 (2,2,2,3,3) 3563 40 3603
12. Brady Kurtz - 5 (2,0,3,d) 3104 -5 3099
13. Krzysztof Buczkowski - 2+1 (t,0,1*,1) 3488 -17 3471
14. Bjarne Pedersen - 7+1 (1*,1,3,0,2) 3388 -36 3352
15. Kyle Newman - 3+1 (2,0,0,0,1*) 2940 -43 2897
Poole Pirates - 45 0 0 0
okl= 4.460197 duel= 60 loss= 23 .6166667
Вулверхэмптон - Ковентри 52 - 41
1. Fredrik Lindgren - Z/Z 3896 0 3896
2. Peter Karlsson - 6 (0,3,3,0,0) 3186 -19 3167
3. Tai Woffinden - 9+2 (2*,2,3,1*,1) 4459 -35 4424
4. Richard Lawson (g) - 8+3 (2*,1*,2*,1,2) 3453 -4 3449
5. Sam Masters - 9 (2,3,2,1,1,d) 3689 -39 3650
6. Max Clegg ++ 8+1 (3,t,1*,1,3) 2694 46 2740
7. Kyle Howarth - 12+3 (2*,3,2*,3,2*) 2928 89 3017
Wolverhampton Wolves - 52 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - Z/Z 4113 0 4113
10. Ben Barker - 2 (1,1,0,0) 3016 -42 2974
11. Daniel King ++ 17+1 (3,0,6!,3,3,2*) 3790 70 3860
12. Josh Bates - 3 (1,0,0,2,0) 2520 -29 2491
13. Chris Harris - 14+1 (1,3,2,2*,3,3) 3524 76 3600
14. Kacper Woryna - 4+1 (d,0,1,1,2*) 2899 -47 2852
15. James Sarjeant - 1 (1,0,0,0) 2673 -66 2607
Coventry Bees - 41 0 0 0
okl= 4.921664 duel= 60 loss= 16 .7333333
Премьер-лига
Петерборо - Рю Хаус 46 - 43
1. Lasse Bjerre (g) - 8 (3,2,3,0) 2830 8 2838
2. Richard Hall - 3 (1,0,1,1) 2186 -15 2171
3. Ulrich Oestergaard - 12+1 (3,3,3,1,2*) 2769 43 2812
4. Anders Thomsen - 8+2 (2*,2*,1,3) 3263 21 3284
5. Kenneth Bjerre - 14 (3,2,3,3,3) 3835 16 3851
6. Zdenek Holub - 1 (w,0,0,0,1) 2148 -49 2099
7. Daniel Halsey - 0 (u,0,0) 2094 -40 2054
Peterborough Panthers - 46 0 0 0
9. Michael P Toft - 6+1 (2,1,2,1*) 2919 -24 2895
10. Kasper L Nielsen - 3+2 (0,0,2*,1*) 2515 -17 2498
11. Cameron Heeps - 6+1 (1,3,d,2*) 2365 16 2381
12. Leigh Lanham - 5 (0,1,2,2) 2260 4 2264
13. Stuart Robson - 9 (2,3,2,2,w) 2987 -1 2986
14. Robert Branford - 11 (3,1,3,3,1) 2342 47 2389
15. Ben Morley - 3+2 (2*,1*,0,0) 2395 -9 2386
Rye House Rockets - 43 0 0 0
okl= 3.185256 duel= 60 loss= 11 .8166667
Ньюкасл - Уоркингтон 57 - 33
1. Rene Bach (g) ++ 10 (3,3,3,1) 3324 30 3354
2. Victor Palovaara - Z/Z 2745 0 2745
3. Matej Kus - 13+1 (2*,2,3,3,3,d) 2950 39 2989
4. Ludvig Lindgren - 11+2 (3,1*,2*,3,2) 3176 31 3207
5. Robert Lambert - 12 (3,3,3,3) 3474 45 3519
6. Ashley Morris ++ 9+2 (0,3,2*,1,2*,1) 2450 47 2497
7. Danny Phillips - 2+1 (2*,d,0,0,0) 1723 12 1735
Newcastle Diamonds - 57 0 0 0
9. Ricky Wells - 10 (2,3,w,2,3) 3039 22 3061
10. Mason Campton - 2+1 (1*,0,1) 2324 -12 2312
11. Kenneth Hansen - 3+1 (0,1*,0,2) 3189 -63 3126
12. Rasmus Jensen - 8 (1,2,2,2,1) 2936 -24 2912
13. Claus Vissing - 3+1 (2,1*,0,0) 2675 -33 2642
14. Liam Carr (g) - 4+1 (w,2,w,1,1*) 2237 -46 2191
15. Matt Williamson - 3+1 (1,1*,1,0) 2247 -48 2199
Workington Comets - 33 0 0 0
okl= 4.083478 duel= 60 loss= 12 .8
Национальная лига
Кент - Бирмингем 36 - 54
1. Luke Bowen - 2,3,3,3,3 = 14 2394 50 2444
2. Jack Thomas - 0,0,2,0 = 2 1901 -44 1857
3. Danny Ayres - 2,F/X,3,3,0 = 8 2125 -9 2116
4. David Mason - 1',1,1,R = 3+1 1872 -20 1852
5. James Shanes - 2,3,1,0 = 6 2259 -37 2222
6. Danno Verge - 0,1,0,1 = 2 1732 -28 1704
7. Luke Clifton - 1,0,0,0 = 1 1585 -36 1549
Kent Kings = 36 (77) 0 0 0
9. Ellis Perks (G) ++ 3,3,2',1',1' = 10+3 2134 62 2196
10. Danyon Hume ++ 1,2',1,3 = 7+1 2182 20 2202
11. Darryl Ritchings - 0,2,1',1' = 4+2 1841 -4 1837
12. Tom Bacon - 3,F,2,3 = 8 2110 6 2116
13. Tom Perry - 3,1',2,2,2 = 10+1 2180 12 2192
14. Jack Smith - 2',2,F/X = 4+1 2009 -8 2001
15. Jack Parkinson-Blackburn - 3,1,3,2,2' = 11+1 1996 36 2032
Birmingham Brummies = 54 (103) 0 0 0
okl= 3.564517 duel= 60 loss= 12 .8
Топ-50 по состоянию на утро 13-го сентября 2016 года
Джейсон Дойль продолжает наращивать абсолютный рекорд рейтинга.
1 1 Jason Doyle 4890 23
2 2 Patryk Dudek 4671 24
3 3 Greg Hancock 4599 -41
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Bartosz Zmarzlik 4533 0
6 6 Tai Woffinden 4424 -35
7 8 Chris Holder 4389 38
8 7 Emil Sajfutdinov 4372 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4277 0
10 10 Grigorij Laguta 4274 0
11 12 Niels K Iversen 4232 44
12 11 Martin Vaculik 4224 -21
13 13 Nicki Pedersen 4130 0
14 14 Piotr Pawlicki jr. 4128 11
15 15 Krzysztof Kasprzak 4113 0
16 16 Antonio Lindback 4105 0
17 17 Andreas Jonsson 4074 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4044 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 4004 0
20 20 Leon D Madsen 3982 0
21 21 Artem Laguta 3955 0
22 22 Vaclav Milik 3906 0
23 25 Freddie Lindgren 3896 35
24 23 Janusz Kolodziej 3888 0
25 26 Jacob Thorssell 3878 22
26 24 Billy Hamill 3876 0
27 32 Danny King 3860 70
28 28 Kenneth Bjerre 3851 16
29 27 Maciej Janowski 3832 -22
30 30 Craig Cook 3824 8
31 31 Krystian Pieszczek 3794 0
32 29 Rune Holta 3792 -36
33 35 Peter Ljung 3785 27
34 36 Peter Kildemand 3767 14
35 33 Timo Lahti 3763 -22
36 34 Matej Zagar 3751 -30
37 37 Billy Janniro 3736 0
38 38 Adrian Miedzinski 3718 0
39 39 Pawel Przedpelski 3712 0
40 40 Martin Smolinski 3711 0
41 41 Kim Nilsson 3706 0
42 43 Michael Jepsen Jensen 3686 0
43 44 Tomasz Gollob 3680 0
44 45 Hans Andersen 3674 0
45 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 42 Sam Masters 3650 -39
47 47 Rafal Okoniewski 3639 0
48 48 Jason Crump 3634 0
49 49 Josh Grajczonek 3612 0
50 51 Max Fricke 3603 12
-
За 13-е сентября посчитано 7 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной в России и в Польше.
Россия
Российская лига
Тольятти - Владивосток 42 - 48
1. Wadim Tarasienko - 9+1 (3,3,0,2*,1,0) 2732 -7 2725
2. Mark Karion - 0 (w) 1680 -4 1676
3. Denis Gizatullin - 10 (2,1,3,3,1) 2622 -1 2621
4. Pawel Laguta +++ 9+2 (2*,2*,0,3,2) 1893 203 2096
5. Gleb Szewczenko - 0 (0,0) 1875 -20 1855
6. Siergiej Logaczow - 5+1 (d,2,w,2*,1,0) 2912 -100 2812
7. Grigorij Laguta - 15 (3,3,3,3,3) 4274 20 4294
Wostok - 48: 0 0 0
9. Siergiej Darkin - 7 (2,1,1,2,1) 2524 -18 2506
10. Gleb Czugunow - 10+1 (1,3,1*,2,1,2) 2120 32 2152
11. Renat Gafurow - 4+2 (0,0,2*,0,2*) 2752 -29 2723
12. Iwan Bolszakow - ns 1790 0 1790
13. Andriej Kudriaszow - 12+2 (3,2,1,2*,1*,3) 3156 15 3171
14. Roman Lachbaum ++ 8 (1,3,1,3,0,0) 2053 13 2066
15. Michail Litwinow - 1 (1,0,) 2071 8 2079
Mega-Lada - 42: 0 0 0
okl= 6.261932 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2637.75
Польша
Индивидуальная гонка, Острув
1. Mateusz Burzynski ++ 13 (3,2,3,2,3) 2059 46 2105
2. Alan Szczotka +++ 13 (3,2,2,3,3) 1936 84 2020
3. Dominik Kubera - 11 (3,3,3,0,2) 2864 -45 2819
4. Hubert Czerniawski - 11 (2,1,2,3,3) 1905 44 1949
5. Lukasz Sowka - 10 (d,3,3,1,3) 2396 14 2410
6. Szymon Szlauderbach ++ 9 (1,3,0,3,2) 1506 90 1596
7. Arkadiusz Potoniec - 9 (2,3,1,2,1) 1996 -3 1993
8. Wiktor Lis ++ 9 (2,2,1,2,2) 1510 90 1600
9. Arkadiusz Pawlak - 8 (3,1,1,3,d) 2144 -46 2098
10. Damian Pawliczak ++ 7 (1,1,3,2,0) 1632 25 1657
11. Wojciech Pilarski ++ 6 (0,2,2,1,1) 1507 30 1537
12. Dmytro Mostowik - 4 (2,0,2,0,t) 1891 -99 1792
13. Pawel Staniszewski - 3 (1,0,0,0,2) 1500 -30 1500
14. Tomasz Orwat - 3 (0,1,0,1,1) 1501 -30 1500
15. Marcel Studzinski - 2 (0,0,1,0,1) 1746 -100 1646
16. Jaroslaw Krzywosz - 1 (d,0,0,1,0) 1512 -68 1500
17. No 0 0 0
okl= 4.162186 duel= 117 loss= 37 .6837607
average rating= 1843.697
Швеция
Элитсерия
Пиратерна - Индианерна 47 - 43
1. Greg Hancock - 8+2 (2*,2,1,2,1*) 4599 -43 4556
2. Fredrik Engman - 3 (3,u,0,-) 2697 2 2699
3. Peter Kildemand - 13 (3,3,2,3,2) 3767 39 3806
4. Viktor Palovaara - 3+1 (1,1,1*,0) 2745 4 2749
5. Piotr Pawlicki - 5 (2,2,1,0) 4128 -63 4065
6. Anton Rosen - 9+2 (3,1*,1*,3,1) 2553 43 2596
7. Damian Balinski - 6+2 (2*,2,0,2*) 3009 6 3015
Piraterna Motala - 47 0 0 0
9. Joel Andersson - 3 (1,2,0,d) 2834 -44 2790
10. Miroslaw Jablonski - 0 (0,0,-,-) 2901 -32 2869
11. Fredrik Lindgren - 12 (2,3,3,3,1,0) 3896 31 3927
12. Grzegorz Zengota - 9 (0,3,1,3,2) 3574 7 3581
13. Niels K Iversen - 16+2 (3,3,2*,2*,3,3) 4232 92 4324
14. Adrian Cyfer - 3 (1,1,-,1) 2818 -42 2776
15. No 0 0 0
Indianerna Kumla - 43 0 0 0
okl= 5.310595 duel= 52 loss= 18 .6538461
average rating= 3505.49
Роспиггарна - Даккарна 56 - 34
1. Jason Doyle ++++ 17 (3,3,2,3,3,3) 4890 43 4933
2. Andreas Jonsson - ZZ 4074 0 4074
3. Jacob Thorssell ++ 8+3 (2*,3,1*,1*,0,1) 3878 10 3888
4. Timo Lahti ++ 8+1 (1,2,1,2,2*) 3763 32 3795
5. Martin Vaculik - 12+2 (2*,3,2,3,2*) 4224 55 4279
6. Max Fricke - 8+1 (1,3,1*,3) 3603 20 3623
7. John Lindman - 3 (3,0,0,0) 2454 -1 2453
Rospiggarna Hallstavik - 56 0 0 0
9. Maciej Janowski - 11 (1,3,2,3,2,0) 3832 18 3850
10. Rune Holta - 0 (0,0,u,-) 3792 -50 3742
11. Patryk Dudek - 3 (2,0,1,0,d) 4671 -88 4583
12. Kacper Gomolski - 2+2 (0,1*,-,1*) 3407 -7 3400
13. Peter Ljung - 11 (1,3,3,1,1,2) 3785 1 3786
14. Mikael Max - 6 (2,2,0,-,2) 3250 -17 3233
15. Magnus Karlsson - 1+1 (0,0,-,1*) 2514 -16 2498
Dackarna Malilla - 0 0 0
okl= 3.985864 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3799.45
Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Пул 39 - 53
1. Chris Holder ++ 12 (3,3,3,3) 4389 37 4426
2. Adam Ellis - 7+1 (2*,3,2,0) 3046 21 3067
3. Rohan Tungate (g) - 4+1 (0,3,1*,0) 3603 -31 3572
4. Brady Kurtz - 8 (3,0,3,2) 3099 22 3121
5. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (2,1,2,2*,1) 3471 -1 3470
6. Bjarne Pedersen - 8+2 (2,2*,1*,3,0) 3352 -17 3335
7. Kyle Newman - 6+3 (1*,1,2*,2*) 2897 25 2922
Poole Pirates - 53 0 0 0
9. Danny King (g) - 6+1 (1,1*,3,1) 3860 -34 3826
10. Lewis Kerr (g) - 0 (d,0,0,0) 2734 -52 2682
11. Robert Lambert - 9+2 (1,2,1*,3,2*) 3519 41 3560
12. Kai Huckenbeck - 4 (0,0,3,1) 2922 -1 2921
13. Troy Batchelor - 12 (3,4!,2,0,3) 3316 35 3351
14. Nicklas Porsing - 6 (3,2,1,-,w) 3053 0 3053
15. Carl Wilkinson - 2 (0,t,0,1,1) 2438 -45 2393
Kings Lynn Stars - 39 0 0 0
okl= 3.666656 duel= 58 loss= 16 .7241379
Премьер-лига
Рю Хаус - Шеффилд 51 - 41
1. Sam Masters (g) - 10+1 (2,3,3,2*) 3650 14 3664
2. Kasper L Nielsen - 6+2 (0,1*,2*,2,1,0) 2498 -1 2497
3. Cameron Heeps - Z/Z 2381 0 2381
4. Leigh Lanham - 8+1 (2,2,2*,0,2) 2264 18 2282
5. Stuart Robson - 10+2 (1*,2,1*,3,3) 2986 17 3003
6. Robert Branford - 7+4 (2*,1*,1*,2,1*) 2389 27 2416
7. Ben Morley - 10+1 (3,2,1*,3,1) 2386 8 2394
Rye House Rockets - 51 0 0 0
9. Simon Stead - 3 (3,w) 3470 -17 3453
10. Dimitri Berge - 12+1 (1,3,3,3,1,1*) 2803 27 2830
11. Kyle Howarth - 17+1 (3,3,3,4!,2*,2) 3017 42 3059
12. Josh Bates - 4 (d,1,d,0,3) 2491 -48 2443
13. Jason Garrity - Z/Z 3386 0 3386
14. Arthur Sissis - 3 (w,0,w,0,3,0) 2174 -37 2137
15. Nathan Greaves - 2 (1,0,0,1,0) 1920 -50 1870
Sheffield Tigers - 41 0 0 0
okl= 2.803714 duel= 60 loss= 9 .85
Национальная лига
ИОВ - Лайонс 53 - 36
1. Danny Ayres (G) -- 2,3,3,3,3 = 14 2116 71 2187
2. Kelsey Dugard -- 0,R,1,X2 = 1 1622 -30 1592
3. Lee Smart -- 3,2,3,1' = 9+1 1730 48 1778
4. Chris Widman -- 2',1',1,3 = 7+2 1684 49 1733
5. James Cockle -- 2,2,2,1,Fx = 7 2000 1 2001
6. Layne Cuppitt -- 2',1',0,1 = 4+2 1538 18 1556
7. Nathan Stoneman ++ 3,1',3,2',2 = 11+2 1842 39 1881
Isle Of Wight Warriors = 53 0 0 0
9. Stefan Nielsen -- 3,3,3,2,2 = 13 2331 18 2349
10. Alfie Bowtell -- 1,0,2,1 = 4 1606 -4 1602
11. Connor Coles -- 1,0,1,3 = 5 1912 -53 1859
12. Danny Phillips -- 0,3,0,2 = 5 1735 -17 1718
13. Danyon Hume -- 3,2,2,0,Fx = 7 2202 -59 2143
14. Matt Saul -- 0,1',0,0 = 1+1 1500 -29 1500
15. Connor Locke -- 1,R,0,0 = 1 1531 -52 1500
GB Young Lions = 36 0 0 0
okl= 4.715514 duel= 60 loss= 19 .6833333
Топ-50 по состоянию на утро 14-го сентября 2016 года
Четвертый день подряд (!!!) Джейсон Дойль бьет абсолютные рекорды рейтинга. Его усилиями за это время абсолютный рекорд вырос на 137 пунктов. А его отрыв от второго номера рейтинга достиг 350 пунктов!
1 1 Jason Doyle 4933 43
2 2 Patryk Dudek 4583 -88
3 3 Greg Hancock 4556 -43
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Bartosz Zmarzlik 4533 0
6 7 Chris Holder 4426 37
7 6 Tai Woffinden 4424 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4372 0
9 11 Niels K Iversen 4324 92
10 10 Grigorij Laguta 4294 20
11 12 Martin Vaculik 4279 55
12 9 Jaroslaw Hampel 4277 0
13 13 Nicki Pedersen 4130 0
14 15 Krzysztof Kasprzak 4113 0
15 16 Antonio Lindback 4105 0
16 17 Andreas Jonsson 4074 0
17 14 Piotr Pawlicki jr. 4065 -63
18 18 Piotr Protasiewicz 4044 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 4004 0
20 20 Leon D Madsen 3982 0
21 21 Artem Laguta 3955 0
22 23 Freddie Lindgren 3927 31
23 22 Vaclav Milik 3906 0
24 24 Janusz Kolodziej 3888 0
25 25 Jacob Thorssell 3888 10
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 28 Kenneth Bjerre 3851 0
28 29 Maciej Janowski 3850 18
29 27 Danny King 3826 -34
30 30 Craig Cook 3824 0
31 34 Peter Kildemand 3806 39
32 35 Timo Lahti 3795 32
33 31 Krystian Pieszczek 3794 0
34 33 Peter Ljung 3786 1
35 36 Matej Zagar 3751 0
36 32 Rune Holta 3742 -50
37 37 Billy Janniro 3736 0
38 38 Adrian Miedzinski 3718 0
39 39 Pawel Przedpelski 3712 0
40 40 Martin Smolinski 3711 0
41 41 Kim Nilsson 3706 0
42 42 Michael Jepsen Jensen 3686 0
43 43 Tomasz Gollob 3680 0
44 44 Hans Andersen 3674 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Sam Masters 3664 14
47 47 Rafal Okoniewski 3639 0
48 48 Jason Crump 3634 0
49 50 Max Fricke 3623 20
50 49 Josh Grajczonek 3612 0
-
За 14-е сентября посчитано 6 гонок - 4 в Великобритании и по одной в России и в Дании.
Россия
Кубок России, парная гонка, Балаково
1. Wladimir Borodulin - 10 (2,3,2,3) 2504 34 2538
2. Wiktor Kulakow - 7 (3,1,3) 2785 23 2808
3. Ilia Czalow - 6 (2,2,2) 2878 6 2884
4. Renat Gafurow - 7 (2,2,0,3) 2723 0 2723
5. Roman Lachbaum ++ 3 (1,2) 2066 14 2080
6. Andriej Kudriaszow - 12 (3,3,3,3) 3171 28 3199
7. Pawel Laguta - 5+3 (1,1,3,3) 2096 -2 2094
8. Mark Karion ++ 4 (0,1,2,0,1) 1676 24 1700
9. Wadim Tarasienko - 5 (2,3) 2725 -6 2719
10. Denis Gizatullin - 9 (3,3,3,w,) 2621 15 2636
11. Marat Gatiatow - 2 (2,0,0) 2028 -11 2017
12. Arslan Fajzulin - 3+2 (u,2,1,2) 1792 -12 1780
13. Gleb Szewczenko - 6 (1,1,2,2) 1855 -1 1854
14. Witalij Kotljar - 1 (0,0,1,0) 1513 -7 1506
15. Siergiej Logaczow - 3 (1,2) 2812 -32 2780
16. Wladimir Bogma - 2 (1,1,0) 1688 -20 1668
17. Nikita Zubariow - 0 (d,0,u) 1527 -25 1502
18. Wladimir Morozow - 5 (w,1,3,1) 1910 -28 1882
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
21. No 0 0 0
okl= 3.131283 duel= 61 loss= 10 .8360656
Дания
Финал Суперлиги, Оутруп.
1. Troy Batchelor - 12 (2,3,3,1,3) 3351 84 3435
2. Sam Masters - 9 (1,2,2,3,1) 3664 -6 3658
3. Mads Korneliussen - 10 (w,3,3,1,3) 3556 38 3594
4. Jonas B. Andersen - 3 (3,d,w,-) 2774 -2 2772
5. Mikkel B. Andersen - 6 (1,2,0,3) 2658 0 2658
6. Nicki Pedersen - 8 (2,1,1,2,2) 4130 -62 4068
7. Rasmus Jensen - 9 (3,2,2,1,1) 2912 76 2988
8. Bjarne Pedersen - 9 (3,3,0,1,2) 3335 22 3357
9. Kasper L Nielsen - 6 (2,2,2,0) 2497 72 2569
10. Jonas Jeppesen ++ 5 (2,3,0) 2571 22 2593
11. Niels K Iversen - 16 (3,3,2,3,3,2) 4324 46 4370
12. Mikkel Bech - 8 (1,2,3,2,w) 3133 22 3155
13. Rene Bach ++ 8 (1,1,3,3,w) 3354 8 3362
14. Jesper Soegaard - 1 (0,1,w,-) 2704 -33 2671
15. Patrick Hansen - 2 (0,0,2) 2594 -50 2544
16. Michael J Jensen - 4 (2,1,d,1,0,d) 3686 -100 3586
17. Kenneth Hansen - 7 (1,0,1,2,d,3) 3126 -20 3106
18. Mikkel Michelsen - 4 (0,0,1,2,1) 3386 -68 3318
19. Nike Lunna - 0 (0,-,0,-) 2617 -27 2590
20. Andreas Lyager - 5 (3,1,1) 2617 10 2627
okl= 3.709395 duel= 132 loss= 49 .6287879
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Свиндон 52 - 40
1. Matej Zagar - 9 (1,2,3,3,) 3751 19 3770
2. Steve Worrall - 5+1 (0,3,2*,0) 3402 -4 3398
3. Max Fricke - 9+1 (1*,2,3,3) 3623 42 3665
4. Scott Nicholls - 6+2 (2*,1*,3,0) 3339 22 3361
5. Craig Cook - 8+2 (2,0,2*,2*,2) 3824 6 3830
6. Richie Worrall - 7+2 (2*,1,3,1*,0) 3112 0 3112
7. Joe Jacobs ++ 8 (3,3,0,2) 2774 15 2789
Belle Vue Aces - 52 0 0 0
9. Jason Doyle - 7 (3,3,1,d,) 4933 -48 4885
10. Justin Sedgmen - 7+1 (2*,2,2,0,1) 3012 26 3038
11. Rohan Tungate - 15 (3,3,4!,2,3) 3572 66 3638
12. Josh Grajczonek - 4+1 (1,1,1,1*) 3612 -51 3561
13. Nick Morris - 2+1 (0,0,1*,1) 3408 -47 3361
14. Charles Wright - 2+1 (1,0,1*,0,0) 2730 -56 2674
15. Stefan Nielsen - 3 (0,d,-,3) 2349 10 2359
Swindon Robins - 40 0 0 0
okl= 4.14475 duel= 60 loss= 22 .6333333
Премьер-лига
Шеффилд - Сканторп 54 - 35
1. Richard Lawson (g) - 15+1 (3,1,3,2*,3,3) 3449 44 3493
2. Jason Garrity - Z/Z 3386 0 3386
3. Kyle Howarth - 13+1 (3,3,3,1*,3) 3059 38 3097
4. Josh Bates - 9 (1,0,2,3,3) 2443 18 2461
5. Dimitri Berge - 8+1 (d,3,d,2,1,2*) 2830 -4 2826
6. Arthur Sissis - 6+1 (2,2,0,2*) 2137 20 2157
7. Nathan Stoneman (g) ++ 3+1 (1*,1,0,1) 1881 7 1888
Sheffield Tigers - 54 0 0 0
9. Hugh Skidmore (g) - 5+1 (1*,1*,3,0) 2694 12 2706
10. Michael P Toft - Z/Z 2895 0 2895
11. Lewis Kerr - 8 (t,2,3,0,2,1) 2682 -16 2666
12. Fritz Wallner - 1 (u,d,1,0) 2385 -68 2317
13. Ryan Douglas - 11 (2,2,2,3,2,u) 3023 -14 3009
14. Carl Wilkinson - 10+1 (2,3,2,0,1*,1,1) 2393 -1 2392
15. Chris Widman (g) - 0 (0,0,0,0) 1733 -36 1697
Scunthorpe Scorpions - 35 0 0 0
okl= 3.127384 duel= 60 loss= 13 .7833334
Юношеская лига
Белл Вью - Лонг Итон 28 - 7
1. WILSON, Alex ++ 1633 18 1651
2. ISHERWOOD, Jake ++ 1521 27 1548
3. WOOLLEY, Sam ++ 1507 20 1527
4. BASFORD, Carl ++ 1500 30 1530
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Belle Vue Junior Colts 28 0 0 0
9. WHITEHOUSE, Stephen 1501 -16 1500
10. FREEMAN, Stuart 1500 -27 1500
11. CHATTIN, James 1504 -26 1500
12. OSBOURNE, Craig 1500 -27 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Long Eaton Invaders 7 0 0 0
okl= 4.058171 duel= 24 loss= 3 .875
Личный чемпионат Великобритании до 19 лет, Бирмингем
1. Max Clegg 2740 32 2772
2. Ellis Perks 2196 63 2259
3. Jack Andrew Smith 2001 43 2044
4. James Shanes 2222 -31 2191
5. Jack Parkinson-Blackburn 2032 5 2037
6. Layne Cupitt 1554 73 1627
7. Alfie Bowtell 1602 66 1668
8. Luke Harris 1590 46 1636
9. Jack Thomas 1857 -15 1842
10. Nathan Greaves 1870 13 1883
11. Ben Basford 1530 26 1556
12. Ryan Kingsley 1728 -46 1682
13. Jamie Halder 1543 -51 1500
14. Taylor Hampshire 1500 -54 1500
15. Joe Lawlor 1500 13 1513
16. Callum Walker 1500 -74 1500
17. Connor Locke 1500 -79 1500
18. Bradley Andrews 1619 -30 1589
okl= 4.009124 duel= 120 loss= 18 .85
Топ-50 по состоянию на 15-е сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4885 -48
2 2 Patryk Dudek 4583 0
3 3 Greg Hancock 4556 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Bartosz Zmarzlik 4533 0
6 6 Chris Holder 4426 0
7 7 Tai Woffinden 4424 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4372 0
9 9 Niels K Iversen 4370 46
10 10 Grigorij Laguta 4294 0
11 11 Martin Vaculik 4279 0
12 12 Jaroslaw Hampel 4277 0
13 14 Krzysztof Kasprzak 4113 0
14 15 Antonio Lindback 4105 0
15 16 Andreas Jonsson 4074 0
16 13 Nicki Pedersen 4068 -62
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4065 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4044 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 4004 0
20 20 Leon D Madsen 3982 0
21 21 Artem Laguta 3955 0
22 22 Freddie Lindgren 3927 0
23 23 Vaclav Milik 3906 0
24 24 Janusz Kolodziej 3888 0
25 25 Jacob Thorssell 3888 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3851 0
28 28 Maciej Janowski 3850 0
29 30 Craig Cook 3830 6
30 29 Danny King 3826 0
31 31 Peter Kildemand 3806 0
32 32 Timo Lahti 3795 0
33 33 Krystian Pieszczek 3794 0
34 34 Peter Ljung 3786 0
35 35 Matej Zagar 3770 19
36 36 Rune Holta 3742 0
37 37 Billy Janniro 3736 0
38 38 Adrian Miedzinski 3718 0
39 39 Pawel Przedpelski 3712 0
40 40 Martin Smolinski 3711 0
41 41 Kim Nilsson 3706 0
42 43 Tomasz Gollob 3680 0
43 44 Hans Andersen 3674 0
44 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 49 Max Fricke 3665 42
46 46 Sam Masters 3658 -6
47 47 Rafal Okoniewski 3639 0
48 55 Rohan Tungate 3638 66
49 48 Jason Crump 3634 0
50 51 Chris Harris 3600 0
-
За 15-е сентября посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании и одна в Швеции.
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Вастервик 44 - 46
1. Timo Lahti ++ 13 (3,3,3,2,2) 3795 36 3831
2. Sebastian Alden - Z/Z 2668 0 2668
3. Linus Ekloef - 12+2 (2*,2*,3,3,2,0) 2543 115 2658
4. Ricky Kling - 7+3 (3,0,2*,1*,1*) 2588 56 2644
5. Krzysztof Jablonski - 10+1 (3,1,3,2,1*) 3106 14 3120
6. Alexander Edberg - 1 (w,-,d,0,1) 2467 -60 2407
7. Filip Hjelmland - 1 (1,0,-,0,0,0) 2111 -48 2063
Griparna Nykoping - 44 0 0 0
9. Jacob Thorssell - 5+1 (1,2,1*,d,1) 3888 -95 3793
10. Freddie Eriksson - 3+1 (0,1*,2,0) 2703 -36 2667
11. Peter Ljung - 11 (0,2,3,3,3) 3786 -2 3784
12. Rasmus Jensen - 8+1 (1,3,1*,3) 2988 5 2993
13. Mikael Max - 4+1 (2,1,1*,-) 3233 -41 3192
14. Joel Andersson - 9+2 (2*,2*,2,3,0) 2790 34 2824
15. Joel Kling - 6+2 (3,1*,0,2*) 2375 22 2397
Vastervik Speedway - 46 0 0 0
okl= 5.306047 duel= 60 loss= 23 .6166667
Великобритания
Премьер-лига
Ипсвич - Ньюкасл 52 - 41
1. Daniel King - 12 (3,d,3,3,3) 3826 12 3838
2. James Sarjeant - 8+1 (1,3,2,2*) 2607 47 2654
3. Nicolas Covatti - 8+2 (2*,1*,3,2) 3265 20 3285
4. Morten Risager - 11+1 (3,2,2*,3,1) 2792 66 2858
5. Ben Barker - 8+1 (3,2,2*,1) 2974 13 2987
6. Joe Jacobs - 5+1 (2,1,1*,0,1) 2789 -40 2749
7. Scott Campos (g) - 0 (w,0,0) 1741 -30 1711
Ipswich Witches - 52 0 0 0
9. Steve Worrall - 9 (0,3,6!,0,0) 3398 -40 3358
10. Victor Palovaara - 6 (2,0,3,1) 2749 -1 2748
11. Matej Kus - 9 (1,2,1,3,2) 2989 -17 2972
12. Ludvig Lindgren - 2 (0,0,0,2) 3207 -74 3133
13. Lewis Kerr (g) - 7+1 (3,1*,1,2) 2666 12 2678
14. Ashley Morris +++ 6 (3,2,0,1) 2497 21 2518
15. Danny Phillips - 2 (1,1,u,0) 1718 11 1729
Newcastle Diamonds - 41 0 0 0
okl= 4.182494 duel= 60 loss= 22 .6333333
Национальная лига
Редкар - Рю Хаус 41 - 49
1. David Bellego - 6 (1,1,3,1) 3228 -59 3169
2. Tobias Busch - 5+1 (0,2*,0,3,0) 2616 -21 2595
3. Hugh Skidmore ++ 15 (3,3,1,2,3,3) 2706 49 2755
4. Jonas B. Andersen - Z/Z 2772 0 2772
5. Lasse Bjerre - 10 (3,3,3,0,1) 2838 38 2876
6. Jye Etheridge - 3 (2,0,1,0,0) 2001 -12 1989
7. Lee Payne - 2+1 (1*,1,0,0,0) 1987 -11 1976
Redcar Bears - 41 0 0 0
9. Edward Kennett - 10+2 (3,1*,1*,3,2) 3582 -9 3573
10. Kasper L Nielsen - 9+1 (2*,1,2,2,2,w) 2569 -15 2554
11. Cameron Heeps - Z/Z 2381 0 2381
12. Leigh Lanham - 6+3 (0,1*,1*,3,1*) 2282 14 2296
13. Stuart Robson - 12+1 (2,3,3,2,2*) 3003 39 3042
14. Robert Branford ++ 12+2 (3,2*,2,2*,1,2) 2416 57 2473
15. Ben Morley - 0 (0,0,0) 2394 -70 2324
Rye House Rockets - 49 0 0 0
okl= 4.397892 duel= 60 loss= 17 .7166666
Товарищеская гонка
Свиндон - Сборная команда 40 - 38
1. Nick Morris - 3,3,3,2* = 11+1 3361 48 3409
2. Justin Sedgmen - 0,2*,3,R = 5+1 3038 -1 3037
3. Rohan Tungate - 3,R,3,3 = 9 3638 -12 3626
4. Brady Kurtz (G) - 0,0,0,3 = 3 3121 -11 3110
5. Josh Grajczonek - 2,3,2,2* = 9+1 3561 13 3574
6. Charles Wright - 2,0,1 = 3 2674 -25 2649
7. Stefan Nielsen - 0,0,FX = 0 2359 -27 2332
Swindon Robins = 40 0 0 0
9. Chris Harris - 1*,2,2,1 = 6+1 3600 -25 3575
10. Kyle Newman - 2,1*,1*,2,(TK-1*) = 6+2 2922 9 2931
11. Aaron Summers - 2,1,3,1*,0 = 7+1 3049 -3 3046
12. Kyle Howarth R/R 3097 0 3097
13. Sam Masters - 3,3,2,1 = 9 3658 -1 3657
14. Todd Kurtz - 1,FX,1*,1* = 3+2 2596 2 2598
15. Bradley Wilson-Dean - 3,1*,2*,1*,0 = 7+3 2505 33 2538
British Speedway Select = 38 0 0 0
okl= 2.714483 duel= 52 loss= 17 .6730769
Индивидуальная гонка, Свиндон
1. Charles Wright 2649 26 2675
2. Todd Kurtz 2598 6 2604
3. Stefan Nielsen 2332 -16 2316
4. Bradley Wilson-Dean 2538 -30 2508
5. Josh Grajczonek 3574 -16 3558
6. Justin Sedgmen 3027 6 3033
7. Chris Harris 3575 -23 3552
8. No 0 0 0
9. Nick Morris 3409 35 3444
10. Rohan Tungate 3626 -18 3608
11. Charles Wright 2649 4 2653
12. Aaron Summers 3046 -26 3020
13. Brady Kurtz 3110 61 3171
14. Sam Masters 3657 -6 3651
15. Todd Kurtz 2598 -3 2595
okl= 6.35829 duel= 27 loss= 11 .5925926
Топ-50 по состоянию на утро 16-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4885 0
2 2 Patryk Dudek 4583 0
3 3 Greg Hancock 4556 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Bartosz Zmarzlik 4533 0
6 6 Chris Holder 4426 0
7 7 Tai Woffinden 4424 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4372 0
9 9 Niels K Iversen 4370 0
10 10 Grigorij Laguta 4294 0
11 11 Martin Vaculik 4279 0
12 12 Jaroslaw Hampel 4277 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4113 0
14 14 Antonio Lindback 4105 0
15 15 Andreas Jonsson 4074 0
16 16 Nicki Pedersen 4068 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4065 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4044 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 4004 0
20 20 Leon D Madsen 3982 0
21 21 Artem Laguta 3955 0
22 22 Freddie Lindgren 3927 0
23 23 Vaclav Milik 3906 0
24 24 Janusz Kolodziej 3888 0
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 27 Kenneth Bjerre 3851 0
27 28 Maciej Janowski 3850 0
28 30 Danny King 3838 12
29 32 Timo Lahti 3831 36
30 29 Craig Cook 3830 0
31 31 Peter Kildemand 3806 0
32 33 Krystian Pieszczek 3794 0
33 25 Jacob Thorssell 3793 -95
34 34 Peter Ljung 3784 -2
35 35 Matej Zagar 3770 0
36 36 Rune Holta 3742 0
37 37 Billy Janniro 3736 0
38 38 Adrian Miedzinski 3718 0
39 39 Pawel Przedpelski 3712 0
40 40 Martin Smolinski 3711 0
41 41 Kim Nilsson 3706 0
42 42 Tomasz Gollob 3680 0
43 43 Hans Andersen 3674 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Max Fricke 3665 0
46 46 Sam Masters 3651 -7
47 47 Rafal Okoniewski 3639 0
48 49 Jason Crump 3634 0
49 48 Rohan Tungate 3608 -30
50 51 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 16-е сентября посчитано 7 гонок - 4 в Великобритании и по одной в Чехии, Германии и США.
Чехия
Этап личного чемпионата мира среди юниоров, Пардубице
1. Dimitri Berge ++ 19 (3,2,3,3,2,3,3) 2826 169 2995
2. Patrick Hansen - 14 (1,3,2,1,3,2,2) 2544 149 2693
3. Max Fricke ++ 18 (2,3,3,3,3,3,1) 3665 68 3733
4. Jack Holder ++ 12 (3,1,1,3,2,2,0) 3141 9 3150
5. Pawel Przedpelski - 11 (2,2,3,0,3,1) 3712 -50 3662
6. Robert Lambert - 11 (2,1,2,2,3,1) 3560 -20 3540
7. Krystian Pieszczek - 9 (3,3,2,d,1,0) 3794 -80 3714
8. Erik Riss - 6 (0,1,2,3,0) 2806 -43 2763
9. Eduard Krcmar - 6 (2,3,1,0,0) 2927 -29 2898
10. Wiktor Kulakow - 6 (3,w,1,1,1) 2808 -20 2788
11. Bartosz Smektala - 6 (0,1,1,2,2) 3105 -48 3057
12. Adam Ellis - 5 (d,0,3,2,0) 3067 -31 3036
13. Josh Bates - 5 (1,2,0,1,1) 2461 -10 2451
14. Mikkel B. Andersen - 5 (1,0,0,2,2) 2658 -33 2625
15. Joel Andersson - 4 (1,2,0,d,1) 2824 -31 2793
16. Patrik Mikel - 1 (0,0,0,1,0) 1704 0 1704
17. No 0 0 0
okl= 3.629663 duel= 132 loss= 51 .6136364
average rating= 3003.735
Германия
Индивидуальная гонка, Клопенбург
1. Martin Smolinski 3711 27 3738
2. Tobias Kroner ++ 3224 177 3401
3. Peter Kildemand 3806 18 3824
4. David Bellego 3169 31 3200
5. Greg Hancock 4556 -77 4479
6. Timo Lahti 3831 -46 3785
7. Kai Huckenbeck 2921 56 2977
8. Steven Worrall 3358 -13 3345
9. Nicolas Covatti 3285 -17 3268
10. Josef Franc 2926 12 2938
11. Bjarne Pedersen 3357 -48 3309
12. Mikkel B Jensen 3155 -27 3128
13. Miroslaw Jablonski 2869 -19 2850
14. Rene Deddens 2297 14 2311
15. Theo Pijper 2542 -48 2494
16. Lukas Fienhage 2239 -40 2199
okl= 3.019413 duel= 138 loss= 50 .6376812
Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Кингз Линн 41 - 48
1. Tom Perry (g) - 0 (0,0,-,0) 2192 -22 2170
2. Ben Barker - 5 (1,1,1,2) 2987 -21 2966
3. Daniel King - 9+1 (1*,3,2,1,2) 3838 -12 3826
4. Kacper Woryna - 6 (3,0,3,0) 2852 4 2856
5. Chris Harris - 7+2 (2,2,1*,1,1*) 3552 -21 3531
6. Adam Roynon - 9 (1,3,3,0,2) 2226 47 2273
7. James Sarjeant - 5+1 (3,2*,0,u) 2654 4 2658
Coventry Bees - 41 0 0 0
9. Niels K Iversen - 16+1 (3,3,1*,3,3,3) 4370 40 4410
10. Michael P Toft (g) - 8+2 (2*,2,3,1*,0) 2895 19 2914
11. Robert Lambert - Z/Z 3540 0 3540
12. Ashley Morris (g) - 2 (1,1,0,-) 2518 -32 2486
13. Troy Batchelor - 10+1 (0,2,3,2*,3,0) 3435 10 3445
14. Nikolaj B Jakobsen - 12+1 (2,0,2,2,1,3,2*) 2721 16 2737
15. Carl Wilkinson - 0 (0,w,-,ns) 2392 -32 2360
Kings Lynn Stars - 48 0 0 0
okl= 3.414249 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 3084.104
Лэйксайд - Свиндон 58 - 35
1. Scott Nicholls (g) - 10+3 (3,2*,3,1*,1*) 3361 85 3446
2. Lewis Bridger - 8+1 (0,3,3,2*) 3179 48 3227
3. Edward Kennett - 9+2 (2*,2,2*,3) 3573 63 3636
4. Richard Lawson - 7+3 (2*,1*,2,2*) 3493 38 3531
5. Kim Nilsson ++ 13 (3,3,3,2,2) 3706 56 3762
6. Ben Morley - 5+1 (3,1,1*,-,0) 2324 22 2346
7. Lewis Kerr - 6 (1,3,t,0,2) 2678 4 2682
The Lakeside Hammers - 58 0 0 0
9. Jason Doyle - 15 (2,6!,1,3,3) 4885 -26 4859
10. Justin Sedgmen - 3+1 (1*,2,u,0,0) 3033 -50 2983
11. Rohan Tungate - 2 (1,1,0,0) 3608 -89 3519
12. Josh Grajczonek - 4 (1,0,2,1) 3558 -75 3483
13. Nick Morris - 1 (t,w,1,0) 3444 -61 3383
14. Charles Wright - 9+1 (2,0,0,3,1*,3) 2679 4 2683
15. Stefan Nielsen - 1 (0,0,-,-,1) 2316 -19 2297
Swindon Robins - 35 0 0 0
okl= 6.485792 duel= 60 loss= 24 .6
Премьер-лига
Эдинбург - Сомерсет 50 - 43
1. Sam Masters - 13 (3,3,3,1,3) 3651 17 3668
2. Ryan Fisher - 10+4 (2*,2*,2,2*,2*) 2974 66 3040
3. Thomas Jorgensen - 7+1 (3,u,2,2*) 3057 -1 3056
4. Mark Riss - 2 (1,1,0,0) 2235 -25 2210
5. Kevin Woelbert - 7 (3,1,3,0) 3067 -12 3055
6. Max Clegg - 8+1 (3,w,1*,3,1) 2772 -26 2746
7. Ben Hopwood (g) - 3+1 (2*,1,0) 1869 29 1898
Edinburgh Monarchs - 50 0 0 0
9. Ricky Wells - 11+1 (1,6!,2,2*,0) 3061 -4 3057
10. Victor Palovaara (g) - 6+2 (0,2*,3,1*) 2748 22 2770
11. Jake Allen - 3 (0,3) 2871 -2 2869
12. Paul Starke - 7+1 (2,2*,0,3) 2772 23 2795
13. Ludvig Lindgren (g) - 10 (2,1,3,3,1) 3133 -12 3121
14. Bradley Wilson-Dean - 6+1 (1,0,1,1,1,2*) 2508 -40 2468
15. Nathan Stoneman (g) - 0 (u,u,u,w) 1888 -35 1853
Somerset Rebels - 43 0 0 0
okl= 3.122868 duel= 60 loss= 18 .7
Национальная лига
Ковентри - Белл Вью 51 - 39
1. Tom Perry (G) - 3,2,3,2*,1 = 11+1 2170 32 2202
2. Dan Greenwood R/R 1724 0 1724
3. Jamie Halder - 1*,0,1*,2* = 4+3 1500 28 1528
4. Ryan Terry-Daley - 2,1,2*,2,0 = 7+1 1528 19 1547
5. Liam Carr - 2*,2,1,2,3,3 = 13+1 2191 11 2202
6. Callum Walker - 3,0,1,1*,1 = 6+1 1500 18 1518
7. Conor Dwyer - 2*,1*,1*,3,3 = 10+3 1502 76 1578
Coventry Storm = 51 0 0 0
9. Matt Williamson - 1,3,3,0,2 = 9 2199 -21 2178
10. Tom Woolley - 0,3,2*,1,0 = 6+1 1732 -33 1699
11. Robert Shuttleworth R/R 1869 0 1869
12. Danny Ayres (G) - EX,3,2,3 = 8 2187 -22 2165
13. Lee Payne - 3,3,2*,3,1,0 = 12+1 1976 31 2007
14. David Holt - 0,0,0,0,0 = 0 1500 -86 1500
15. Andy Mellish - 1,0,0,1,2* = 4+1 1513 -53 1500
Belle Vue Colts = 39 0 0 0
okl= 3.959856 duel= 60 loss= 22 .6333333
Топ-50 по состоянию на утро 17-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4859 -26
2 2 Patryk Dudek 4583 0
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 5 Bartosz Zmarzlik 4533 0
5 3 Greg Hancock 4479 -77
6 6 Chris Holder 4426 0
7 7 Tai Woffinden 4424 0
8 9 Niels K Iversen 4410 40
9 8 Emil Sajfutdinov 4372 0
10 10 Grigorij Laguta 4294 0
11 11 Martin Vaculik 4279 0
12 12 Jaroslaw Hampel 4277 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4113 0
14 14 Antonio Lindback 4105 0
15 15 Andreas Jonsson 4074 0
16 16 Nicki Pedersen 4068 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4065 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4044 0
19 19 Przemyslaw Pawlicki 4004 0
20 20 Leon D Madsen 3982 0
21 21 Artem Laguta 3955 0
22 22 Freddie Lindgren 3927 0
23 23 Vaclav Milik 3906 0
24 24 Janusz Kolodziej 3888 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Kenneth Bjerre 3851 0
27 27 Maciej Janowski 3850 0
28 30 Craig Cook 3830 0
29 28 Danny King 3826 -12
30 31 Peter Kildemand 3824 18
31 37 Billy Janniro 3807 71
32 33 Jacob Thorssell 3793 0
33 29 Timo Lahti 3785 -46
34 34 Peter Ljung 3784 0
35 35 Matej Zagar 3770 0
36 41 Kim Nilsson 3762 56
37 36 Rune Holta 3742 0
38 40 Martin Smolinski 3738 27
39 45 Max Fricke 3733 68
40 38 Adrian Miedzinski 3718 0
41 32 Krystian Pieszczek 3714 -80
42 42 Tomasz Gollob 3680 0
43 43 Hans Andersen 3674 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 46 Sam Masters 3668 17
46 39 Pawel Przedpelski 3662 -50
47 47 Rafal Okoniewski 3639 0
48 54 Edward Kennett 3636 63
49 48 Jason Crump 3634 0
50 50 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 117-е сентября посчитано 13 гонок - по 3 в Дании и Великобритании, 2 в Польше и по одной в России, Румынии, Чехии, Швеции и США.
Россия
Личный чемпионат России в категории до 19 лет, Октябрьский
1. Gleb Czugunow - 14 (3,2,3,3,3) 2152 37 2189
2. Roman Lachbaum ++ 13+3 (3,3,2,2,3) 2080 32 2112
3. Arslan Fajzulin - 13+d (3,3,2,3,2) 1780 71 1851
4. Iwan Bolszakow ++ 12 (2,2,3,2,3) 1790 57 1847
5. Wiaczeslaw Monachow ++ 11 (3,1,1,3,3) 1762 37 1799
6. Dmitrij Pietrakow ++ 7 (2,2,3,0,0) 1500 20 1520
7. Siemion Zujew ++ 7 (1,3,0,1,2) 1531 20 1551
8. Wladimir Bogma - 6 (u,1,d,3,2) 1668 -22 1646
9. Michail Blochin - 6 (1,1,3,0,1) 1500 0 1500
10. Jewgienij Sajdullin - 6 (w,3,1,1,1) 1500 0 1500
11. Kirill Hwan - 6 (1,0,1,2,2) 1517 0 1517
12. Nikita Zubariow - 6 (u,2,2,1,1) 1502 0 1502
13. Danil Frolenkow - 3 (0,w,2,1,0) 1536 -72 1500
14. Ilia Kuzniecow - 3 (2,1,w,0,0) 1500 -60 1500
15. Aleksandr Alonow --- 3 (1,0,w,2,w) 1500 -18 1500
16. Siergiej Sokolow - 3 (2,u,u,0,1) 1505 -60 1500
17. Ruslan Achtamow --- 0 (0) 1500 -22 1500
18. Artur Szarafetdinow --- 0 (0) 1500 -20 1500
19. No 0 0 0
okl= 3.442134 duel= 121 loss= 26 .7851239
average rating= 1647.541
Польша
Этап личного чемпионата Европы, Рыбник
1. Nicki Pedersen - 17 (3,2,3,3,3,3) 4068 127 4195
2. Vaclav Milik ++ 11 (2,2,1,3,1,2) 3906 56 3962
3. Krzysztof Kasprzak - 15 (3,3,3,2,2,1) 4113 64 4177
4. Emil Sajfutdinow - 12 (2,2,2,3,3,d) 4372 31 4403
5. Leon Madsen - 11 (3,1,2,2,3) 3982 46 4028
6. Grigorij Laguta - 10 (3,3,w,2,2) 4294 -24 4270
7. Antonio Lindbaeck - 8 (2,d,2,1,3) 4105 -43 4062
8. Przemyslaw Pawlicki - 7 (1,3,1,2,0) 4004 -36 3968
9. Kacper Woryna - 6 (1,2,3,0,0) 2856 45 2901
10. Peter Ljung - 6 (2,3,0,0,1) 3784 -27 3757
11. Joonas Kylmaekorpi - 6 (0,1,0,3,2) 3505 -18 3487
12. Janusz Kolodziej - 5 (1,0,3,0,1) 3888 -64 3824
13. Andrzej Lebiediew - 5 (1,0,2,1,1) 3454 -28 3426
14. Nicolas Covatti - 4 (0,1,1,0,2) 3268 -22 3246
15. Robert Chmiel ++ 3 (1,1,1,0) 2422 28 2450
16. Dominik Kubera - 1 (0,1,0) 2819 -35 2784
17. Martin Vaculik - 0 (u,u,-,-,) 4279 -75 4204
18. Anders Thomsen - 0 (w,-,-,-,-) 3284 -25 3259
19. No 0 0 0
okl= 4.548845 duel= 136 loss= 48 .6470588
Индивидуальная гонка, Гнезно
1. Oskar Fajfer ++ 18 (3,1,3,2,3,3,3) 3150 145 3295
2. Linus Sundstroem - 13 (2,1,3,1,2,2,2) 3341 35 3376
3. Tai Woffinden - 18 (3,3,3,2,3,3,1) 4424 20 4444
4. Wadim Tarasienko - 12 (0,2,2,3,3,2,0) 2719 98 2817
5. Norbert Kosciuch - 9 (2,3,0,1,2,1) 3140 -3 3137
6. Greg Hancock - 9 (2,3,1,3,0,d) 4479 -90 4389
7. Jacob Thorssell - 9 (1,1,3,3,1,0) 3793 -74 3719
8. Adrian Gala ++ 9 (3,2,1,2,1,t) 2702 61 2763
9. Zbigniew Suchecki - 8 (0,3,2,1,2) 2889 22 2911
10. Krzysztof Jablonski - 8 (3,2,2,0,1) 3120 6 3126
11. Miroslaw Jablonski - 7 (1,1,2,1,2) 2850 3 2853
12. Kacper Gomolski - 6 (2,d,1,d,3) 3400 -64 3336
13. Adrian Gomolski - 5 (1,2,1,0,1) 2439 15 2454
14. Jonas Davidsson - 3 (0,0,0,3,d) 3208 -100 3108
15. Dawid Wawrzyniak ++ 3 (1,0,0,2,0) 2054 2 2056
16. Jesper Soegaard - 0 (0,0,0,-,-) 2671 -61 2610
17. Kevin Fajfer - 0 (0,d) 1500 -4 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.89459 duel= 135 loss= 52 .6148148
Румыния
Индивидуальная гонка, Браила
1. Marian Gheorghe ++ 1795 101 1896
2. Adrian Gheorghe 1913 33 1946
3. Fanel Popa 1623 36 1659
4. Stanel Gheorghe 1500 55 1555
5. Andrei Popa ++ 1581 6 1587
6. Gabor Fogas 1552 4 1556
7. Alexandru Toma 1865 -52 1813
8. Imre sr. Fogas 1660 -28 1632
9. Lajos Bajusz 1500 -17 1500
10. Stefan Popa 1500 -27 1500
11. Imre jr. Fogas 1500 -67 1500
12. Adrian Dragu 1520 -44 1500
13. No 0 0 0
okl= 4.509623 duel= 66 loss= 18 .7272727
Чехия
Индивидуальная гонка, Пардубице
1. Adrian Cyfer - 10 (5,4,5) 2776 -25 2751
2. Adam Ellis - 9 (4,5,-) 3036 -35 3001
3. Steven Mauer ++ 7 (3,3,4) 1789 84 1873
4. Adam Fencl - 5 (1,2,3) 1568 19 1587
5. Josef Novak - 3 (2,u,1) 1526 -15 1511
6. Jakub Valkovic - 1 (0,1,0) 1539 -48 1500
7. Filip Hajek - 2 (2) 1644 -5 1639
8. Joel Andersson - 10 (5,4,5) 2793 14 2807
9. Zdenek Holub - 8 (3,5,1) 2099 63 2162
10. Daniel Kaczmarek - 7 (4,3,3) 2653 -42 2611
11. Rasmus Hojmark ++ 5 (1,1,4) 1908 8 1916
12. Nick Skorja - 4 (2,w,2) 2113 -47 2066
13. Richard Geyer - 2 (0,2,0) 1615 -7 1608
14. Marcin Nowak - 10 (5,5,-) 2551 113 2664
15. Mark Helmhout +++ 8 (3,3,5) 1993 19 2012
16. Wiktor Trofimow - 8 (4,2,4) 2312 -17 2295
17. Patrik Mikel - 5 (1,4,w) 1704 7 1711
18. Michal Skurla - 5 (2,0,3) 2150 -59 2091
19. Michal Tomka - 3 (0,1,2) 1685 -19 1666
20. Filip Hajek - 1 (1) 1644 -7 1637
21. Frederik Jakobsen - 10 (5,4,5) 2879 37 2916
22. Eduard Krcmar - 9 (2,5,4) 2898 -9 2889
23. Ondrej Smetana - 7 (4,3,3) 2182 19 2201
24. Hannes Gast ++ 5 (3,2,1) 1739 22 1761
25. Jack A. Smith - 3 (0,1,2) 2044 -52 1992
26. Alex Schreiner - 1 (1,0,0) 1500 -17 1500
27. No 0 0 0
okl= 2.003768 duel= 259 loss= 65 .7490348
Швеция
Юношеская лига
1. GRAHN, Jonathan ++ 2139 32 2171
2. WOSS, Anton 1782 32 1814
3. GRAHN, Gustav 1841 -1 1840
4. BACKSTROM, William 1648 -26 1622
5. WAHLQVIST, Noel 1854 -22 1832
6. JOHANSSON, Theo 1810 -6 1804
7. HENRIKSSON, Casper 1822 0 1822
8. WOENTIN, Lukas 1716 0 1716
9. ERIKSSON, Timmie 1714 8 1722
10. STRID, Joel ++ 1543 22 1565
11. ERIKSSON, Noel 1720 -31 1689
12. OLOFSSON, Philip ++ 1623 11 1634
13. ASPGREN, Jesper 2038 12 2050
14. HOLSTENSSON, Oscar 1754 -38 1716
15. HELLSTROM-BANGS, Philip 1916 22 1938
16. LUNDQUIST, Aleks 1681 -16 1665
okl= 1.414508 duel= 120 loss= 32 .7333333
Дания
Гонки первого дивизиона
1. KRISTIANSEN, Jesper 2183 -19 2164
2. ENGSTROM, Emil 2129 28 2157
3. BJERREGAARD, Patrick 1905 6 1911
4. THYME, Michael 1886 47 1933
5. PIEPENBRINCH, Morten 1782 14 1796
6. LYAGER HANSEN, Andreas 2627 48 2675
7. SEIFERT-SALK, Jonas ++ 2270 79 2349
8. KOLDSGARD, Kasper 1925 -74 1851
9. SELCH, Simon 1552 23 1575
10. HANSEN, Carsten 1511 -69 1500
11. THOMSEN, Tobias 2138 7 2145
12. KARGER, Peter 1957 101 2058
13. PORTNER, Emil 1809 68 1877
14. PEDERSEN, Fredrik 1736 -14 1722
15. SALOMONSEN, Mikkel 1691 41 1732
16. GRONDAL, Emil 2281 -73 2208
17. JOSEFSEN, Patrick 1964 -66 1898
18. DZIATKOWIAK, Piotr 1693 -61 1632
19. SIMONSEN, Simon 1622 -67 1555
20. KIRKEGAARD, Oliver 1500 -19 1500
21. No 0 0 0
okl= 3.918365 duel= 141 loss= 38 .7304965
1. MOI, Glenn 2342 57 2399
2. BUKHAVE, Jacob 2125 15 2140
3. PEDERSEN, Dennis 1963 -57 1906
4. QVISTGAARD, Morten 1500 -11 1500
5. JENSEN, Jannik 1624 -42 1582
6. THAYSEN, Christian 2207 -35 2172
7. BJORLING, Willy 1968 -14 1954
8. MOSER, Dominik 2059 -50 2009
9. BEYER, Mark 1934 -10 1924
10. SORENSEN, Thomas 1747 21 1768
11. BECH JENSEN, Mikkel 3128 47 3175
12. ANDERSEN, Kasper 2109 39 2148
13. SORENSEN, Tim ++ 2224 99 2323
14. JENSEN, Jonas 2092 -6 2086
15. NIELSEN, Mathias +++ 1974 88 2062
16. JEPPESEN, Jonas 2593 -57 2536
17. STEEN HANSEN, Martin 2249 -2 2247
18. FREDRIKSEN, Lasse 2074 -6 2068
19. MORTENSEN, Sebastian 1987 -36 1951
20. CLAUSEN, Niclas 1671 -40 1631
okl= 2.956803 duel= 144 loss= 33 .7708333
Второй дивизион
1. MORTENSEN, Rene 1575 24 1599
2. JORGENSEN, Jesper 1595 -36 1559
3. KOLB?K, Mads 1500 -19 1500
4. JUISTER, Sune 1500 61 1561
5. No 0 0 0
6. SORENSEN, Jannik 1704 37 1741
7. VENDELTORP, Nicolai 1500 -79 1500
8. SOGAARD, Tobias 1500 -79 1500
9. BOYE, Mike 1555 -8 1547
10. ULSTRUP, Malthe 1500 -48 1500
11. VISSING, Michael 1517 240 1757
12. TOFT, Nikolaj 1662 82 1744
13. NYMARK, Jakob 1500 -82 1500
14. HANSEN, Kenni 1540 50 1590
15. DALUM, Mads ++ 1544 47 1591
16. SORENSEN, Kevin 1705 -27 1678
17. GADE, Chris 1653 -42 1611
18. VILSMARK, Mathias 1610 8 1618
19. HESS JENSEN, Mads 1634 8 1642
20. HJORT, Max Bo 1664 1 1665
okl= 6.347218 duel= 108 loss= 25 .7685185
Великобритания
Премьер-лига
Уоркингтон - Сомерсет 50 - 43
1. Ricky Wells - 11 (3,2,1,2,3) 3057 39 3096
2. Mason Campton - 6 (1,0,2,3) 2312 30 2342
3. Kenneth Hansen - 7 (2,1,2,2) 3106 -25 3081
4. Rasmus Jensen - 6+3 (1*,3,1*,1*) 2993 1 2994
5. Claus Vissing - 8+1 (3,3,1,1*,0) 2642 43 2685
6. Adam Roynon - 10+2 (3,1*,3,1*,2) 2273 65 2338
7. Danny Phillips (g) - 2 (1,1,0) 1729 17 1746
Workington Comets - 50 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 11 (2,2,2,3,2) 3483 -23 3460
10. Jake Allen - Z/Z 2869 0 2869
11. Charles Wright - 17+1 (3,2,3,2,6!,1*) 2683 50 2733
12. Paul Starke - 4+1 (0,1*,0,3) 2795 -29 2766
13. Rohan Tungate - 6 (2,1,3,0) 3519 -42 3477
14. Bradley Wilson-Dean - 5 (0,2,3,0,0,0,w) 2468 -84 2384
15. Nathan Stoneman (g) - 0 (0,0,0,0) 1853 -42 1811
Somerset Rebels - 43 0 0 0
okl= 4.094755 duel= 60 loss= 27 .55
Национальная лига
Плимут - Сканторп 48 - 42
1. Jack Holder - Z/Z 3150 0 3150
2. Kevin Doolan - 4+2 (0,1*,1*,2) 2874 -42 2832
3. Stefan Nielsen - 9+1 (0,2*,w,3,3,1) 2297 41 2338
4. Zdenek Simota - 13+1 (1,3,3,1*,2,3) 2340 54 2394
5. Todd Kurtz - 8+2 (3,2,1*,1*,1) 2601 27 2628
6. Steve Boxall - 10+1 (3,2,2,2,d,1*) 2400 -19 2381
7. Ellis Perks - 4+1 (2*,0,2) 2259 -5 2254
Plymouth Devils - 48 0 0 0
9. Josh Auty - Z/Z 2899 0 2899
10. Michael P Toft - 13 (2,1,3,3,2,2) 2914 -24 2890
11. Lewis Kerr - 10+1 (2*,0,3,3,2,d) 2682 -10 2672
12. Fritz Wallner - 7+1 (1*,3,w,0,3) 2317 14 2331
13. Ryan Douglas - 8 (3,3,2,u,0) 3009 -42 2967
14. Richard Andrews (g) - 2+2 (0,0,1*,1*) 1510 25 1535
15. Connor Coles - 2 (1,1,0,0) 1859 -19 1840
Scunthorpe Scorpions - 42 0 0 0
okl= 2.798956 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2453.033
Индивидуальная гонка, Лейстер
1. Tom Perry 1,2,3,2,3 = 11 + 2 2202 41 2243
2. Lee Payne F,2,3,2,0 = 7 2007 -10 1997
3. Ben Morley 2,3,FX,3,3 = 11 + 3 2346 49 2395
4. Nathan Greaves 3,1,1,0,3 = 8 1883 58 1941
5. Ryan Blacklock 0,R,1,1,2 = 4 1665 14 1679
6. Luke Bowen 2,3,2,3,FX = 10 2444 -3 2441
7. James Shanes 1,2,0,1,1 = 5 2191 -51 2140
8. Ash Morris 3,0,2,F,2 = 7 2486 -56 2430
9. Ben Wilson 3,1,1,1,2 = 8 2033 29 2062
10. Mark Baseby 2,0,2,2,0 = 6 2044 -11 2033
11. Liam Carr FX,R, = 0 2202 -74 2128
12. Rob Branford N,2,2,R,N = 4 2473 -42 2431
13. Max Clegg ++ 3,3,3,3,2 = 14 2746 46 2792
14. Matt Williamson 2,1,3,3,FX = 9 2178 22 2200
15. Danny Halsey 1,2,0,2,1 = 6 2054 -31 2023
16. Jake Knight R,3,1,0,3 = 7 2108 -11 2097
17. Chris Widman 1,2,1 = 4 1697 31 1728
18. Ryan Kinsley 0,1 = 1 1682 -1 1681
19. No 0 0 0
okl= 3.830946 duel= 121 loss= 45 .6280992
average rating= 2153.665
США
Индивидуальная гонка, Ранчо Кордоба
1. Luke Becker 2622 53 2675
2. Russell Green 2114 14 2128
3. Greg Hooten ++ 2112 11 2123
4. Gage Geist 2068 19 2087
5. Daniel Faria ++ 1886 3 1889
6. Tommy Hedden 2069 38 2107
7. Jameson Dilkey 1555 25 1580
8. Eddie Marsalla 1716 -31 1685
9. PJ Byrne ++ 1526 33 1559
10. Will McCloskey 1594 -4 1590
11. Lawrence McNutt 1626 1 1627
12. Kurtis Hamill 1854 -87 1767
13. Brian Leventon 1500 -54 1500
14. Chris Popanz 1579 -15 1564
15. Kenny Hansen 1500 -6 1500
16. Joey Rosselit ++ 1500 188 1688
17. Kelly McBane 1517 -49 1500
18. Peter Pecorilla 1580 -14 1566
19. Mac Henderson + 1500 11 1511
20. Ray Holt Jr. 1658 -34 1624
21. No 0 0 0
okl= 6.104346 duel= 96
группа юношей
1. Cameron Krezman ++ 1685 24 1709
2. Anthony Dion ++ 1591 96 1687
3. Sterling Martin 1817 -23 1794
4. Dylan Wagner 1536 -10 1526
5. Alex Martin 1758 -4 1754
6. Landon Norton 1538 -8 1530
7. Sammy Tetrault ++ 1500 38 1538
8. Gregory Moore 1532 -28 1504
9. Tim Dion 1569 38 1607
10. Aiden McNutt 1524 -48 1500
11. Charlie Trana 1594 -22 1572
12. Glenn Geist 1581 18 1599
13. Sammy Waddill 1595 2 1597
14. Colton Nelson 1530 -20 1510
15. No 0 0 0
okl= 3.778867 duel= 70 loss= 27 .6142857
Топ-50 по состоянию на утро 18-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4859 0
2 2 Patryk Dudek 4583 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4533 0
5 7 Tai Woffinden 4444 20
6 6 Chris Holder 4426 0
7 8 Niels K Iversen 4410 0
8 9 Emil Sajfutdinov 4403 31
9 5 Greg Hancock 4389 -90
10 12 Jaroslaw Hampel 4277 0
11 10 Grigorij Laguta 4270 -24
12 11 Martin Vaculik 4204 -75
13 16 Nicki Pedersen 4195 127
14 13 Krzysztof Kasprzak 4177 64
15 15 Andreas Jonsson 4074 0
16 17 Piotr Pawlicki jr. 4065 0
17 14 Antonio Lindback 4062 -43
18 18 Piotr Protasiewicz 4044 0
19 20 Leon D Madsen 4028 46
20 19 Przemyslaw Pawlicki 3968 -36
21 23 Vaclav Milik 3962 56
22 21 Artem Laguta 3955 0
23 22 Freddie Lindgren 3927 0
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 26 Kenneth Bjerre 3851 0
26 27 Maciej Janowski 3850 0
27 28 Craig Cook 3830 0
28 29 Danny King 3826 0
29 30 Peter Kildemand 3824 0
30 24 Janusz Kolodziej 3824 -64
31 31 Billy Janniro 3807 0
32 33 Timo Lahti 3785 0
33 35 Matej Zagar 3770 0
34 36 Kim Nilsson 3762 0
35 34 Peter Ljung 3757 -27
36 37 Rune Holta 3742 0
37 38 Martin Smolinski 3738 0
38 39 Max Fricke 3733 0
39 32 Jacob Thorssell 3719 -74
40 40 Adrian Miedzinski 3718 0
41 41 Krystian Pieszczek 3714 0
42 42 Tomasz Gollob 3680 0
43 43 Hans Andersen 3674 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Sam Masters 3668 0
46 46 Pawel Przedpelski 3662 0
47 47 Rafal Okoniewski 3639 0
48 48 Edward Kennett 3636 0
49 49 Jason Crump 3634 0
50 50 Mads Korneliussen 3594 0
-
...
1. Marian Gheorghe ++ 1795 101 1896
2. Adrian Gheorghe 1913 33 1946
...
"Один Мариан, другой Адриан. А у меня - Мадриан.":grin:
-
За 18-е сентября посчитано 16 гонок - 7 в Великобритании, 5 в Польше, 3 в Швеции и одна в Чехии.
Польша
Экстралига
Вроцлав - Зелена Гура 42 - 48
1. Patryk Dudek - 8+2 (1*,3,1,2*,1) 4583 -28 4555
2. Jaroslaw Hampel - 7+1 (2,0,3,2*,0) 4277 -30 4247
3. Jason Doyle - 13 (2,3,3,3,2) 4859 12 4871
4. Andriej Karpow - 1 (0,1,0,-) 3534 -39 3495
5. Piotr Protasiewicz - 8 (3,3,2,0,0) 4044 -13 4031
6. Krystian Pieszczek - 8 (3,1,3,1) 3714 5 3719
7. Alex Zgardzinski - 3+1 (2*,1,0) 2313 32 2345
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 48: 0 0 0
9. Tai Woffinden - 14 (3,2,2,3,3,1) 4444 45 4489
10. Szymon Wozniak - 1+1 (0,w,1*,-,-) 3392 -13 3379
11. Tomasz Jedrzejak - 6+2 (1,1*,1,1,2*) 3593 27 3620
12. Vaclav Milik +++ 14+1 (3,2,3,1,2*,3) 3962 69 4031
13. Maciej Janowski - 4 (2,d,2,0) 3850 -28 3822
14. Damian Drozdz - 2 (0,2,0,0) 2382 -4 2378
15. Adrian Gala - 1 (1,0,-) 2763 -35 2728
Betard Sparta Wroclaw - 42: 0 0 0
okl= 4.13372 duel= 60 loss= 19 .6833333
Торунь - Гожув 49 - 41
1. Niels K Iversen - 5+1 (3,1,0,1*) 4410 -46 4364
2. Michael J Jensen - 0 (0,0,-,-,-) 3586 -31 3555
3. Matej Zagar - 6+1 (1,1*,2,2,0) 3770 -29 3741
4. Przemyslaw Pawlicki - 7+1 (0,2,1*,1,3) 3968 -6 3962
5. Krzysztof Kasprzak - 9 (1,0,3,0,3,2) 4177 -27 4150
6. Bartosz Zmarzlik - 13+2 (3,3,1,2*,2,2*) 4533 9 4542
7. Adrian Cyfer - 1 (1,0,-) 2751 -10 2741
Stal Gorzow - 41 0 0 0
9. Martin Vaculik - 8+1 (1*,2,3,2,0) 4204 -7 4197
10. Kacper Gomolski - 3+1 (2,1*,-,-) 3336 19 3355
11. Chris Holder ++ 11+1 (2*,3,0,3,3) 4426 42 4468
12. Adrian Miedzinski - 7+1 (3,2*,1,0,1) 3718 2 3720
13. Greg Hancock - 11 (3,3,3,1,1) 4389 32 4421
14. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,0,0) 1792 -2 1790
15. Pawel Przedpelski ++ 9+2 (2,2*,2*,0,3) 3662 54 3716
Get Well Torun - 49 0 0 0
okl= 3.722649 duel= 60 loss= 18 .7
Первая лига
Даугавпилс - Лодзь 47 - 43
1. Rory Schlein 1 (1,0,0,-) 3089 -34 3055
2. Timo Lahti 14 (3,1,3,3,3,1) 3785 25 3810
3. Jakub Jamrog ++ 15 (3,3,2,1,3,3) 3123 95 3218
4. Tomasz Gapinski 2 (0,1,1,-,-) 3323 -26 3297
5. Robert Miskowiak 6+1 (2,1,0,2*,1) 3408 -49 3359
6. Michal Piosicki 2 (2,0,-) 2002 -2 2000
7. Oskar Bober 3 (0,0,2,1,0) 2653 -58 2595
Orzel Lodz - 43 0 0 0
9. Maksim Bogdanow 4+1 (2,2*,d,d) 3337 -29 3308
10. Fredrik Lindgren 10 (0,3,3,2,2) 3927 -22 3905
11. Kjastas Puodzuks 9+1 (1*,3,3,2,d) 2942 42 2984
12. Joonas Kylmaekorpi 8+2 (2,2*,1,1,2*) 3487 4 3491
13. Andrzej Lebiediew 10 (3,2,2,0,3) 3426 6 3432
14. Davis Kurmis 1 (1,0,0) 1883 2 1885
15. Jewgienij Kostygow ++ 5+1 (3,1,1*) 2212 46 2258
Lokomotiv Daugavpils - 47 0 0 0
okl= 4.398314 duel= 60 loss= 23 .6166667
Ополе - Равич 57 - 33
1. Adrian Gomolski - 6+1 (2,2,1,1*,u) 2454 -48 2406
2. Rafal Konopka - 4 (0,0,0,1,3) 1842 -2 1840
3. Stanislaw Mielniczuk - 10 (2,2,2,2,2) 2352 -11 2341
4. Steven Mauer - NS (-,-,-,-) 1873 0 1873
5. Marcel Kajzer - 2 (0,2,0,0,-) 2156 -45 2111
6. Marek Lutowicz - 3+1 (1*,0,0,0,2) 1656 -14 1642
7. Arkadiusz Potoniec (g) - 8+1 (2,1,1*,3,1,0) 1993 -9 1984
Holistic-Polska Rawicz - 33 0 0 0
9. Pawel Miesiac ++ 15 (3,3,3,3,3) 3207 29 3236
10. Lukasz Przedpelski - 3 (1,1,1,-,-) 2014 -3 2011
11. Tomasz Rempala - 10+1 (1,3,2,3,1*) 2189 22 2211
12. Michal Lopaczewski - 7+2 (3,1,1*,2*) 2049 42 2091
13. Denis Gizatullin - 10 (3,3,3,w,1) 2636 29 2665
14. Tomasz Gasior - 0 (0,0,0) 1529 -26 1503
15. Robert Chmiel (g) ++ 12+2 (3,2*,2*,3,2) 2450 36 2486
Kolejarz Opole - 57 0 0 0
okl= 3.214779 duel= 58 loss= 11 .8103448
Индивидуальная гонка, Свентохловичи
1. Marcin Nowak - 14 (2,3,3,3,3) 2664 38 2702
2. Mateusz Borowicz - 14 (3,2,3,3,3) 2730 33 2763
3. Edward Mazur - 12 (3,3,3,w,3) 2877 -12 2865
4. Michal Gruchalski ++ 11 (2,3,2,2,2) 2152 25 2177
5. Hubert Legowik - 10 (1,1,3,3,2) 2617 -35 2582
6. Arkadiusz Madej - 10 (3,2,1,3,1) 1965 36 2001
7. Arkadiusz Pawlak - 9 (u,3,2,2,2) 2098 -2 2096
8. Adrian Bialk ++ 8 (1,2,2,2,1) 1581 59 1640
9. Patryk Rolnicki - 7 (2,2,1,2,u) 2047 -33 2014
10. Wiktor Lis ++ 6 (3,1,2,w,w) 1600 19 1619
11. Kacper Konieczny ++ 5 (2,1,1,1,0) 1500 18 1518
12. Pawel Staniszewski ++ 4 (u,0,0,1,3) 1500 8 1508
13. Mateusz Blazykowski - 3 (0,d,0,1,2) 1500 -12 1500
14. Szymon Szlauderbach - 3 (w,u,1,1,1) 1596 -41 1555
15. Jaroslaw Krzywosz - 1 (d,0,d,u,1) 1500 -69 1500
16. Oskar Nocun - 1 (1,0,0,0) 1500 -32 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.575045 duel= 114 loss= 17 .8508772
Чехия
Индивидуальная гонка, Пардубице
Квалификация
1. Tobiasz Musielak - 10 (5,5,-,) 3312 31 3343
2. Tobias Busch - 8 (4,4,-,) 2595 33 2628
3. Rohan Tungate - 7 (2,d,5,) 3477 -74 3403
4. Wiktor Trofimow - 7 (3,3,4,) 2295 34 2329
5. Andriej Kobrin - 5 (1,2,3,) 2183 -7 2176
6. Alessandro Milanese - 2 (0,1,1,) 1587 -3 1584
7. Max Fricke - 10 (d,5,5) 3733 -19 3714
8. Jacob Thorssell - 9 (5,4,-) 3719 23 3742
9. Kevin Woelbert - 8 (4,2,4) 3055 20 3075
10. Fredrik Jakobsen - 6 (3,3,2) 2916 1 2917
11. Mikkel B. Andersen - 4 (1,1,3) 2625 -16 2609
12. Zdenek Holub - 3 (2,w,1) 2162 -8 2154
13. Brady Kurtz - 9 (4,5,3) 3171 10 3181
14. Hynek Stichauer - 9 (3,4,5) 2486 62 2548
15. Adam Ellis - 9 (5,0,4) 3001 -22 2979
16. Daniel Gappmaier - 4 (0,3,1) 2266 -21 2245
17. Matthias Schultz - 4 (2,2,2) 2332 -2 2330
18. Nick Skorja - 2 (1,1,0) 2066 -27 2039
19. Grzegorz Zengota - 10 (5,4,5) 3581 15 3596
20. Lasse Bjerre - 9 (4,5,-) 2876 28 2904
21. Eduard Krcmar - 7 (3,2,4) 2889 -19 2870
22. Norbert Magosi - 5 (2,3,d) 2053 -15 2038
23. Matic Ivacic - 3 (1,-,2) 1986 3 1989
24. Christian Hefenbroeck - 0 (u/-,-,-) 2434 0 2434
25. No 0 0 0
26. Ondrej Smetana 2201 -31 2170
27. Jaroslav Petrak 1901 6 1907
okl= 2.145692 duel= 161 loss= 36 .7763975
Четвертьфиналы, полуфиналы, финалы
1. Nicki Pedersen - 9 (5,3,4) 4195 -40 4155
2. Martin Smolinski ++ 8 (0,5,3) 3738 17 3755
3. Jurica Pavlic - 7 (2,0,5) 3173 -11 3162
4. Jacob Thorssell - 7 (3,4,0) 3742 -25 3717
5. Tobiasz Musielak - 6 (4,1,2) 3343 5 3348
6. Adam Ellis - 3 (1,2,1) 2979 -5 2974
7. Grzegorz Zengota - 10 (5,5,-) 3596 45 3641
8. Troy Batchelor - 8 (3,d,5) 3445 -63 3382
9. Kevin Woelbert - 8 (4,4,0) 3075 1 3076
10. Tobias Busch - 5 (0,1,4) 2628 6 2634
11. Ales Dryml - 5 (2,2,3) 3018 -1 3017
12. Chris Harris - 5 (1,3,2) 3531 -51 3480
13. Rohan Tungate - 10 (5,5,-) 3403 33 3436
14. Lasse Bjerre - 8 (4,4,2) 2904 82 2986
15. Peter Ljung - 7 (2,3,4) 3757 -21 3736
16. Kenneth Bjerre - 6 (d,1,5) 3851 -69 3782
17. Hynek Stichauer - 6 (3,2,3) 2548 46 2594
18. Tomas Suchanek - 2 (1,d,1) 2782 -51 2731
19. Emil Sajfutdinow - 10 (3,5,5) 4403 47 4450
20. Max Fricke ++ 9 (5,4,-) 3714 69 3783
21. Rune Holta - 8 (4,2,4) 3742 45 3787
22. Brady Kurtz - 5 (1,3,2) 3181 -7 3174
23. Eduard Krcmar - 5 (2,0,3) 2870 0 2870
24. Josef Franc - 2 (0,1,1) 2938 -45 2893
25. No 0 0 0
26. Ondrej Smetana 2170 -10 2160
okl= 1.965558 duel= 295 loss= 100 .6610169
Швеция
Лига Б
1. LINDMAN, John 2453 33 2486
2. BERGSTROM, Henrik 1759 -15 1744
3. WESTLUND, Andreas 2112 1 2113
4. LILJEQVIST, Alexander 1616 -19 1597
5. KARLSSON, Magnus 2498 -6 2492
6. JOHANSSON, Alexander 2094 -3 2091
7. CHRISTENSEN, Joakim 1967 -38 1929
8. BJORLING, Willy 1954 3 1957
9. HENDERSON, Daniel 2337 8 2345
10. JOHANSSON, Benny 1750 -15 1735
11. MILLBERG, Emil 1664 51 1715
12. No 0 0 0
okl= 3.745355 duel= 32 loss= 7 .78125
Юношеские лиги
1. HOLSTENSSON, Oscar 1716 28 1744
2. BORN, Albin 1519 50 1569
3. KVARNSTROM, Jakob 1500 -44 1500
4. KVARNSTROM, Jennie 1500 -48 1500
5. J SUNDQVIST, Alexander 1623 -6 1617
6. KVARNEVANG, Fabian 1624 -14 1610
7. POKER, Jorn 1500 -16 1500
8. ANDERSSON, Liam ++ 1538 25 1563
9. HEDENGREN, William 1698 -28 1670
10. ERLANDSSON, Gottfrid 1683 6 1689
11. ERLANDSSON, Vilgot 1632 -7 1625
12. KARLSSON, Sonny 1652 22 1674
13. OLOFSSON, Philip 1634 -2 1632
14. POHJANTAHTI, Edwin 1580 20 1600
15. VAN DYCK, Avon 1506 17 1523
16. No 0 0 0
okl= 1.940364 duel= 105 loss= 29 .7238095
1. IVARSSON, Eric ++ 2041 12 2053
2. SELVIN, Sebastian 1892 -28 1864
3. SELVIN, Ludvig 1837 -4 1833
4. RANGE, Alexander ++ 1728 28 1756
5. ERIKSSON, Timmie 1722 30 1752
6. LUNDQUIST, Aleks 1665 -17 1648
7. ERIKSSON, Noel 1689 -38 1651
8. STRID, Joel 1565 -4 1561
9. WAHLQVIST, Noel 1832 6 1838
10. HENRIKSSON, Casper ++ 1822 24 1846
11. JOHANSSON, Theo ++ 1804 28 1832
12. WOENTIN, Lukas 1716 2 1718
13. GRAHN, Jonathan 2171 -9 2162
14. WOSS, Anton 1814 6 1820
15. GRAHN, Gustav ++ 1840 14 1854
16. BACKSTROM, William 1622 -50 1572
okl= 1.544704 duel= 120 loss= 33 .725
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Ипсвич 55 - 37
1. Steve Worrall - 10+1 (3,2,3,2*,0) 3345 10 3355
2. Victor Palovaara - 4 (1,w,3,0) 2770 -34 2736
3. Matej Kus - 8+1 (1,3,1*,3) 2972 18 2990
4. Ludvig Lindgren - 9 (3,1,2,3) 3121 9 3130
5. Robert Lambert - 14 (3,3,2,3,3) 3540 42 3582
6. Ashley Morris - 4+2 (2*,u,1*,1) 2430 -14 2416
7. Danny Phillips - 6 (3,1,1,1) 1746 25 1771
Newcastle Diamonds - 55 0 0 0
9. Daniel King - 7 (2,2,3,0) 3826 -32 3794
10. James Sarjeant - Z/Z 2658 0 2658
11. Nicolas Covatti - 5+1 (0,1*,2,2) 3246 -39 3207
12. Morten Risager - 13+1 (2,2,4!,1*,2,2) 2858 3 2861
13. Ben Barker - 10 (2,3,3,1,1) 2966 33 2999
14. David Wallinger (g) - 1 (0,1,0,0,0) 1500 -15 1500
15. Shelby Rutherford (g) - 1 (0,0,1,u,w,0) 1500 -6 1500
Ipswich Witches - 37 0 0 0
okl= 2.791273 duel= 60 loss= 15 .75
Глазго - Уоркингтон 64 - 25
1. Richard Lawson - 6+1 (2*,3,0,1) 3531 -17 3514
2. Nike Lunna - 10+1 (3,2*,2,3) 2590 58 2648
3. Richie Worrall - 10+2 (3,2*,2*,3) 3112 54 3166
4. Rene Bach ++ 13+2 (2*,3,3,3,2*) 3362 59 3421
5. Aaron Summers - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3020 77 3097
6. Fernando Garcia - 9+1 (3,3,1,2*) 2451 68 2519
7. Danny Ayres - 2 (u,1,d,1) 2165 -21 2144
Glasgow Tigers - 64 0 0 0
9. Ricky Wells - 6 (d,1,2,2,1) 3096 -56 3040
10. Mason Campton - 4 (1,0,3,d,0) 2342 -19 2323
11. Kenneth Hansen - 6 (1,1,2,2) 3081 -46 3035
12. Rasmus Jensen - 2+1 (d,d,1*,1) 2994 -58 2936
13. Claus Vissing - 4 (2,1,1,0) 2685 -42 2643
14. Adam Roynon - 2 (2,d,d,d) 2338 -34 2304
15. Matt Williamson - 1+1 (1*,0,w,w) 2200 -23 2177
Workington Comets - 25 0 0 0
okl= 5.671777 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
Истбурн - Ковентри 54 - 36
1. R/R for Adam Ellis 2974 0 2974
2. Kelsey Dugard (G) - 0,2',3,2',0 = 7+2 1592 39 1631
3. Ellis Perks ++ 3,3,2',3,3,1' = 15+2 2254 20 2274
4. Georgie Wood - 2',2',3,3,3,2 = 15+2 2009 54 2063
5. Jake Knight - 2,F/X,3,3,3 = 11 2097 3 2100
6. Nick Laurence (G) - 0,0,0,0 = 0 1520 -70 1500
7. Charley Powell - 2,2,1,1 = 6 1547 10 1557
Eastbourne Eagles = 54 0 0 0
9. R/R for Mitchell Davey 1974 0 1974
10. Tom Woolley - 1,1,2,2,2 = 8 1699 -7 1692
11. Jamie Halder - 1,1',1,0 = 3+1 1528 -20 1508
12. Ryan Terry-Daley - 0,2,0,1',2 = 5+1 1547 -4 1543
13. Liam Carr - 3,3,F/X,1,1',3 = 11+1 2128 -10 2118
14. Callum Walker - 3,0,1,0,2,0 = 6 1518 0 1518
15. Conor Dwyer - 1,1,0,1' = 3+1 1578 -15 1563
Coventry Storm = 36 0 0 0
okl= 3.018548 duel= 60 loss= 13 .7833334
Истбурн - Белл Вью 51 - 39
1. R/R for Adam Ellis 2974 0 2974
2. Ryan Terry-Daley (G) - 0,0,2',1',1 = 4+2 1543 -4 1539
3. Ellis Perks ++ 3,3,3,3,3 = 15 2274 43 2317
4. Georgie Wood - 2',F/X,3,2',3,1 = 11+2 2063 -28 2035
5. Jake Knight - 3,3,2,2,0 = 10 2100 -12 2088
6. Nick Laurence - 3,0,0,0 = 3 1500 -19 1500
7. Charley Powell ++ 2',2',3,1,M/X = 8+2 1557 64 1621
Eastbourne Eagles = 51 Belle Vue Colts = 39 0 0 0
9. Liam Carr (G) - 2,2,2,3,2',2' = 13+2 2118 24 2142
10. Tom Woolley - 1',1',0,1,2 = 5+1 1692 -8 1684
11. Conor Dwyer (G) - 1,1',0,2 = 4+1 1563 13 1576
12. R/R for Dan Bewley 2479 0 2479
13. Lee Payne - 0,2,1,3,3,3 = 12 1997 1 1998
14. David Holt - 0,1',F/X,0 = 1+1 1500 -27 1500
15. Andy Mellish - 1,1,1,1' = 4+1 1500 -42 1500
16. Sam Woolley - 0 1527 -5 1522
okl= 3.145658 duel= 58 loss= 11 .8103448
Милденхол - Кингз Линн 47 - 43
1. Danny Halsey - 3,1',3,EF,2,2 = 11+1 2023 -8 2015
2. R/R for Kyle Hughes 2121 0 2121
3. Connor Coles - F/X,3,2,3,3,1' = 12+2 1840 31 1871
4. Alfie Bowtell - 3,1,F/X,2,2 = 8 1668 10 1678
5. Jon Armstrong - 2',2,3,3,0 = 10+1 2050 10 2060
6. Joe Lawlor (G) - 2,0,F/X,2',1' = 5+2 1513 2 1515
7. Rob Parker (G) - 1',0,0 = 1+1 1512 -28 1500
Mildenhall Fen Tigers = 47 0 0 0
9. Tom Bacon (G) - F,2,2,3,F = 7 2116 -50 2066
10. R/R for Tom Stokes 1972 0 1972
11. Ryan Kinsley - 1',F/X,1',1,0 = 3+2 1681 -34 1647
12. Scott Campos - 2,2,3,1',3 = 11+1 1711 44 1755
13. Nathan Greaves - 3,3,1',2,1,3 = 13+1 1941 50 1991
14. Lewis Whitmore - X,0,1' = 1+1 1500 -21 1500
15. Lee Geary (G) - 1,3,1,2,1,0 = 8 1500 -6 1500
King's Lynn Young Stars = 43 0 0 0
okl= 2.887373 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 1775.917
Рю Хаус - ИОВ 54 - 36
1. Rob Branford ++ 3,3,3,3,3 = 15 2431 43 2474
2. Matt Saul R/R 1500 0 1500
3. Luke Priest ++ 3,1,3,3,2* = 12+1 1887 61 1948
4. George Hunter ++ 0,3,2,0,3 = 8 1560 36 1596
5. Ben Morley 3,3,3,2* = 11+1 2395 39 2434
6. Macauley Leek 1,0,0,0 = 1+1 1555 -32 1523
7. Connor Locke ++ 0,3,0,0,1*,1,2* = 7+2 1500 38 1538
Rye House Raiders = 54 0 0 0
9. Mark Baseby 2,2,2,0 = 6 2033 -24 2009
10. Kelsey Dugard 0,0,1* = 1+1 1631 -37 1594
11. Lee Smart 2,2,2,F = 6 1778 -20 1758
12. Chris Widman 1*,1*,R,1* = 3+3 1728 -21 1707
13. James Cockle 2,2,2,1 = 7 2001 -24 1977
14. Layne Cupitt 2,1*,1*,1,0 = 5+2 1627 -22 1605
15. Nathan Stoneman 1*,0,1*,3,2,1 = 8+2 1811 -37 1774
Isle of Wight Warriors = 36 0 0 0
okl= 3.773103 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 1829.067
Сток - Кент 43 - 46
1. Ben Wilson - 2,2,3,2 = 9 2062 16 2078
2. Shaun Tedham - 0,0,2,1 = 3 1500 1 1501
3. Tony Atkin - 3,2,2,3,1 = 11 1928 45 1973
4. Ryan Blacklock (G) - fex,0,1',3,3 = 7+1 1679 37 1716
5. Ben Hopwood - 3,1',3,ef, = 7+1 1898 47 1945
6. Chris Hay - 0,2,0,0 = 2 1548 -36 1512
7. Paul Burnett - 2,0,0,2', = 4+1 1500 8 1508
Stoke Potters = 43 0 0 0
9. Luke Bowen - 3,3,1',3,ef = 10+1 2441 -20 2421
10. Danny Ayres RR 2144 0 2144
11. David Mason - 2,1,3,2,1 = 9 1852 -15 1837
12. Jack Thomas - 1,1',fex,0,2 = 4+1 1842 -55 1787
13. James Shanes - 2,3,3,3,ex,2 = 13 2140 -14 2126
14. Danno Verge - 1,1,0,fex = 2 1704 -42 1662
15. Luke Clifton - 3,1',1,2,1' = 8+2 1549 28 1577
Kent Kings = 46 0 0 0
okl= 3.45362 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1835.717
Топ-50 по состоянию на утро 19-го сентября 2016 года
Вацлав Милик стал 34-м гонщиком в истории рейтинга, кому удалось превзойти рубеж в 4000 пунктов рейтинга!
1 1 Jason Doyle 4871 12
2 2 Patryk Dudek 4555 -28
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4542 9
5 5 Tai Woffinden 4489 45
6 6 Chris Holder 4468 42
7 8 Emil Sajfutdinov 4450 47
8 9 Greg Hancock 4421 32
9 7 Niels K Iversen 4364 -46
10 11 Grigorij Laguta 4270 0
11 10 Jaroslaw Hampel 4247 -30
12 12 Martin Vaculik 4197 -7
13 13 Nicki Pedersen 4155 -40
14 14 Krzysztof Kasprzak 4150 -27
15 15 Andreas Jonsson 4074 0
16 16 Piotr Pawlicki jr. 4065 0
17 17 Antonio Lindback 4062 0
18 21 Vaclav Milik 4031 69
19 18 Piotr Protasiewicz 4031 -13
20 19 Leon D Madsen 4028 0
21 20 Przemyslaw Pawlicki 3962 -6
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 23 Freddie Lindgren 3905 -22
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 27 Craig Cook 3830 0
26 29 Peter Kildemand 3824 0
27 30 Janusz Kolodziej 3824 0
28 26 Maciej Janowski 3822 -28
29 32 Timo Lahti 3810 25
30 31 Billy Janniro 3807 0
31 28 Danny King 3794 -32
32 36 Rune Holta 3787 45
33 38 Max Fricke 3783 50
34 25 Kenneth Bjerre 3782 -69
35 34 Kim Nilsson 3762 0
36 37 Martin Smolinski 3755 17
37 33 Matej Zagar 3741 -29
38 35 Peter Ljung 3736 -21
39 40 Adrian Miedzinski 3720 2
40 41 Krystian Pieszczek 3719 5
41 39 Jacob Thorssell 3717 -2
42 46 Pawel Przedpelski 3716 54
43 42 Tomasz Gollob 3680 0
44 43 Hans Andersen 3674 0
45 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 45 Sam Masters 3668 0
47 53 Grzegorz Zengota 3641 60
48 47 Rafal Okoniewski 3639 0
49 48 Edward Kennett 3636 0
50 49 Jason Crump 3634 0
-
За 19-е сентября посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в Чехии.
Чехия
Индивидуальная гонка, Прага
1. Peter Ljung - 9 (3,3,3) 3736 56 3792
2. Vaclav Milik ++ 8 (3,3,2) 4031 38 4069
3. Matej Kus +++ 7 (3,1,3) 2990 81 3071
4. Kenneth Bjerre - 6 (2,3,1) 3782 14 3796
5. Troy Batchelor - 6 (1,2,3) 3382 39 3421
6. Jurica Pavlic - 6 (2,3,1) 3162 31 3193
7. Robert Lambert - 6 (2,2,2) 3582 20 3602
8. Rohan Tungate - 5 (3,2,d) 3436 8 3444
9. Martin Smolinski - 5 (1,2,2) 3755 -13 3742
10. Greg Hancock - 4 (1,d,3) 4421 -66 4355
11. Eduard Krcmar - 3 (d,1,2) 2870 3 2873
12. Emil Sajfutdinow - 3 (2,1,d) 4450 -79 4371
13. Josef Franc - 3 (1,1,1) 2893 -14 2879
14. Brady Kurtz - 1 (0,0,1) 3174 -56 3118
15. Daniel Gappmaier - 0 (0,0,0) 2245 -23 2222
16. Tobias Busch - 0 (t,0,0) 2634 -30 2604
17. Zdenek Holub - 0 (0) 2154 -9 2145
okl= 4.795983 duel= 72 loss= 24 .6666667
average rating= 3398.938
Великобритания
Премьер-лига
Рю Хаус - Сканторп 48 - 45
1. Edward Kennett - 14 (3,2,3,3,3) 3636 25 3661
2. Kasper L Nielsen - 5+1 (1,1*,2,1) 2554 5 2559
3. Cameron Heeps - 5 (3,1,d,1) 2381 -20 2361
4. Leigh Lanham - 2 (0,0,2,u) 2296 -39 2257
5. Stuart Robson - 9 (3,3,2,t,1) 3042 17 3059
6. Robert Branford ++ 7+1 (2*,1,d,1,3) 2474 23 2497
7. Ben Morley - 6+2 (3,2*,1*,0) 2434 11 2445
Rye House Rockets - 48 0 0 0
9. Thomas Jorgensen (g) ++ 13 (2,6!,3,0,2) 3056 10 3066
10. Michael P Toft - 6+1 (0,2*,3,1) 2890 7 2897
11. Lewis Kerr - 7+2 (1*,2,2,2*) 2672 14 2686
12. Fritz Wallner - 3+1 (2,d,0,1*) 2331 -21 2310
13. Ryan Douglas - 2 (1,d,1) 2967 -51 2916
14. Josh Bates (g) - 14 (1,3,3,3,2,2,0) 2451 40 2491
15. Nathan Stoneman (g) - 0 (0,0,w) 1774 -21 1753
Scunthorpe Scorpions - 45 0 0 0
okl= 3.30297 duel= 60 loss= 10 .8333333
Национальная лига
Крэдли - Кент 53 - 37
1. Ashley Morris - 3,3,2,2',2' = 12+3 2416 49 2465
2. Richard Andrews - 0,1,2,0,2' = 5+1 1535 22 1557
3. Tom Perry (G) - 3,2,2,3 = 10 2243 14 2257
4. R/R for James Purchase 1500 0 1500
5. Max Clegg ++ 2,3,3,3,3 = 14 2792 27 2819
6. Ben Basford ++ 3,0,0,3 = 6 1556 31 1587
7. Bradley Andrews - 2',1',1',1 = 5+3 1589 40 1629
8. Joe Lawlor - 0,0,1' = 1+1 1515 -6 1509
9. Luke Bowen - 2,3,2,1,1 = 9 2421 -37 2384
10. David Mason - 1',1,3,1' = 6+2 1837 17 1854
11. James Shanes - 2,2,3,2,0 = 9 2126 -7 2119
12. Jack Thomas - 1',1',1,1 = 4+2 1787 -21 1766
13. Danny Ayres - 3,2,3,0 = 8 2144 18 2162
14. Danno Verge - 1,0,0,0 = 1 1662 -72 1590
15. Luke Clifton - R,0,0,0 = 0 1577 -75 1502
Cradley Heathens = 53 Kent Kings = 37 0 0 0
okl= 4.318623 duel= 60 loss= 17 .7166666
Топ-50 по состоянию на утро 20-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4871 0
2 2 Patryk Dudek 4555 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4542 0
5 5 Tai Woffinden 4489 0
6 6 Chris Holder 4468 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4371 -79
8 9 Niels K Iversen 4364 0
9 8 Greg Hancock 4355 -66
10 10 Grigorij Laguta 4270 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Martin Vaculik 4197 0
13 13 Nicki Pedersen 4155 0
14 14 Krzysztof Kasprzak 4150 0
15 15 Andreas Jonsson 4074 0
16 18 Vaclav Milik 4069 38
17 16 Piotr Pawlicki jr. 4065 0
18 17 Antonio Lindback 4062 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4031 0
20 20 Leon D Madsen 4028 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3962 0
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 23 Freddie Lindgren 3905 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Craig Cook 3830 0
26 26 Peter Kildemand 3824 0
27 27 Janusz Kolodziej 3824 0
28 28 Maciej Janowski 3822 0
29 29 Timo Lahti 3810 0
30 30 Billy Janniro 3807 0
31 34 Kenneth Bjerre 3796 14
32 31 Danny King 3794 0
33 38 Peter Ljung 3792 56
34 32 Rune Holta 3787 0
35 33 Max Fricke 3783 0
36 35 Kim Nilsson 3762 0
37 36 Martin Smolinski 3742 -13
38 37 Matej Zagar 3741 0
39 39 Adrian Miedzinski 3720 0
40 40 Krystian Pieszczek 3719 0
41 41 Jacob Thorssell 3717 0
42 42 Pawel Przedpelski 3716 0
43 43 Tomasz Gollob 3680 0
44 44 Hans Andersen 3674 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Sam Masters 3668 0
47 49 Edward Kennett 3661 25
48 47 Grzegorz Zengota 3641 0
49 48 Rafal Okoniewski 3639 0
50 50 Jason Crump 3634 0
-
За 20-е сентября посчитано 3 гонки - все они состоялись в Швеции.
Швеция
Индивидуальная гонка, Ветланда
1. Jonas Davidsson 3108 104 3212
2. Jaroslaw Hampel 4247 -17 4230
3. Mikkel Michelsen 3318 51 3369
4. Bartosz Smektala 3057 -12 3045
5. Tobiasz Musielak 3348 -9 3339
6. Oliver Berntzon 2872 30 2902
7. Anders Mellgren 2462 0 2462
8. Ricky Kling 2644 26 2670
9. Thomas Jonasson 3131 -26 3105
10. Kenny Wennerstam 2324 11 2335
11. Alexander Woentin ++ 2146 17 2163
12. Filip Hjelmland 2063 -1 2062
13. Kasper L Nielsen 2559 -22 2537
14. Lasse Fredriksen 2068 -2 2066
15. Niklas Sayrio 1914 8 1922
16. Viktor Lockstrom 1621 -13 1608
17. Dominik Moser 2009 -49 1960
18. Mads H Jensen 1642 -41 1601
19. Andreas Westlund 2113 -55 2058
20. No 0 0 0
okl= 2.418594 duel= 141 loss= 24 .8297873
Масарна - Масарна В 43 - 46
1. SUNDSTROM, Linus 3376 15 3391
2. MILLBERG, Emil 1715 -16 1699
3. NILSSON, Kim ++ 3762 25 3787
4. BROBERG, Rasmus 2139 23 2162
5. ANDERSSON, Eric 2508 -45 2463
6. NORMAN, Robin ++ 1869 15 1884
7. No 0 0 0
Masarna 43 0 0 0
9. LINDBACK, Antonio 4062 -27 4035
10. PARTANEN, Jooa 2300 3 2303
11. ROSEN, Anton 2596 -26 2570
12. KOSCIUCH, Norbert 3137 7 3144
13. HENDERSON, Daniel 2345 35 2380
14. LILJEQVIST, Alexander 1597 -11 1586
15. No 0 0 0
Masarna B 46 0 0 0
okl= 2.36185 duel= 60 loss= 17 .7166666
Индивидуальная гонка, Авеста
1. SUNDSTROM, Linus 3391 15 3406
2. NILSSON, Kim ++ 3787 25 3812
3. BROBERG, Rasmus 2162 -13 2149
4. LINDBACK, Antonio 4035 -13 4022
5. KOSCIUCH, Norbert 3144 -15 3129
6. HENDERSON, Daniel 2380 1 2381
okl= 4.55115 duel= 12 loss= 2 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 21-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4871 0
2 2 Patryk Dudek 4555 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4542 0
5 5 Tai Woffinden 4489 0
6 6 Chris Holder 4468 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4371 0
8 8 Niels K Iversen 4364 0
9 9 Greg Hancock 4355 0
10 10 Grigorij Laguta 4270 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4230 -17
12 12 Martin Vaculik 4197 0
13 13 Nicki Pedersen 4155 0
14 14 Krzysztof Kasprzak 4150 0
15 15 Andreas Jonsson 4074 0
16 16 Vaclav Milik 4069 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4065 0
18 19 Piotr Protasiewicz 4031 0
19 20 Leon D Madsen 4028 0
20 18 Antonio Lindback 4022 -40
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3962 0
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 23 Freddie Lindgren 3905 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Craig Cook 3830 0
26 26 Peter Kildemand 3824 0
27 27 Janusz Kolodziej 3824 0
28 28 Maciej Janowski 3822 0
29 36 Kim Nilsson 3812 50
30 29 Timo Lahti 3810 0
31 30 Billy Janniro 3807 0
32 31 Kenneth Bjerre 3796 0
33 32 Danny King 3794 0
34 33 Peter Ljung 3792 0
35 34 Rune Holta 3787 0
36 35 Max Fricke 3783 0
37 37 Martin Smolinski 3742 0
38 38 Matej Zagar 3741 0
39 39 Adrian Miedzinski 3720 0
40 40 Krystian Pieszczek 3719 0
41 41 Jacob Thorssell 3717 0
42 42 Pawel Przedpelski 3716 0
43 43 Tomasz Gollob 3680 0
44 44 Hans Andersen 3674 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Sam Masters 3668 0
47 47 Edward Kennett 3661 0
48 48 Grzegorz Zengota 3641 0
49 49 Rafal Okoniewski 3639 0
50 50 Jason Crump 3634 0
-
За 21-е сентября посчитано 5 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Польше и в Дании.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Гнезно
1. Alex Zgardzinski - 13 (3,3,2,2,3) 2345 102 2447
2. Oskar Bober - 12 (2,3,2,3,2) 2595 45 2640
3. Bartosz Smektala - 11 (t,2,3,3,3) 3045 37 3082
4. Dominik Kossakowski - 9 (1,1,3,3,1) 2180 41 2221
5. Dominik Kubera - 9 (1,2,2,1,3) 2784 -35 2749
6. Patryk Rolnicki - 8 (3,3,0,2,0) 2014 35 2049
7. Daniel Kaczmarek - 8 (0,3,3,0,2) 2611 -35 2576
8. Mateusz Burzynski ++ 8 (3,1,0,1,3) 2105 27 2132
9. Rafal Karczmarz - 7 (3,1,1,0,2) 2624 -55 2569
10. Robert Chmiel - 7 (2,2,0,2,1) 2486 -47 2439
11. Kamil Wieczorek - 6 (2,0,2,0,2) 2085 2 2087
12. Dawid Wawrzyniak - 5 (0,2,3,0,0) 2056 -18 2038
13. Igor Kopec-Sobczynski - 5 (0,1,1,3,0) 1790 17 1807
14. Alan Szczotka - 5 (2,d,0,2,1) 2020 -12 2008
15. Hubert Czerniawski - 4 (1,0,1,1,1) 1949 -13 1936
16. Michal Gruchalski - 2 (0,d,1,1,0) 2177 -99 2078
17. Kevin Fajfer ++ 1 (1) 1500 8 1508
okl= 3.160957 duel= 120 loss= 44 .6333333
Дания
Индивидуальная гонка, Холстед
1. Lasse Fredriksen 2066 125 2191
2. Kasper Andersen ++ 2148 132 2280
3. Martin S Hansen ++ 2247 48 2295
4. Tim Sorensen 2323 -24 2299
5. Jacob Bukhave 2140 19 2159
6. Sebastian Mortensen ++ 1951 47 1998
7. Glenn Moi 2399 -16 2383
8. Patrick Bjerregaard 1911 39 1950
9. Mark Beyer 1924 -1 1923
10. Peter Karger 2058 -71 1987
11. Niklas Sayrio 1922 -41 1881
12. Jannik Sorensen 1741 -24 1717
13. Niclas Clausen 1631 -21 1610
14. Kasper Koldsgard 1851 -72 1779
15. Morten Pipenbrinck 1796 -74 1722
16. Simon Simonsen 1555 -66 1500
okl= 3.802547 duel= 126 loss= 28 .7777778
Великобритания
Элит-лига
Лэйксайд - Белл Вью 41 - 49
1. Andreas Jonsson - zz 4074 0 4074
2. Lewis Bridger - 7+1 (3,1,2,1*,0) 3227 -7 3220
3. Edward Kennett - 7 (1,2,2,2,0) 3661 -21 3640
4. Richard Lawson - 8+2 (1*,1*,3,2,1,0) 3514 -24 3490
5. Kim Nilsson - 8+2 (2*,3,1*,0,1,1) 3812 -40 3772
6. Ben Morley - 2+1 (1*,0,-,1) 2445 7 2452
7. Lewis Kerr - 9+1 (2,2,1,1*,3) 2686 49 2735
The Lakeside Hammers - 41 0 0 0
9. Matej Zagar - 6 (0,3,3,t) 3741 15 3756
10. Steve Worrall - 4+1 (1,2*,0,1) 3355 -22 3333
11. Max Fricke - 0 (0,0,0,-) 3783 -65 3718
12. Scott Nicholls - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3446 101 3547
13. Craig Cook - 11 (2,0,3,3,3) 3830 22 3852
14. Richie Worrall - 15+1 (3,0,3,2,2,2*,3) 3166 51 3217
15. Joe Jacobs - 0 (u,-,0,0) 2749 -66 2683
Belle Vue Aces - 49 0 0 0
okl= 5.462052 duel= 60 loss= 31 .4833333
average rating= 3365.7
Пул - Вулверхэмптон 51 - 39
1. Chris Holder +++ 14+1 (3,3,3,2*,3) 4468 69 4537
2. Brady Kurtz - 7+1 (2*,2,2,1) 3118 35 3153
3. Bjarne Pedersen - 1 (1,0,-,0) 3309 -40 3269
4. Krzysztof Buczkowski - 7 (1,1,3,2) 3470 9 3479
5. Antonio Lindbaeck - 5+1 (0,1,1*,3,0) 4022 -34 3988
6. Adam Ellis - 5+1 (3,1*,0,1) 2974 9 2983
7. Kyle Newman - 12+2 (2*,3,2*,2,3) 2931 99 3030
Poole Pirates - 51 0 0 0
9. Freddie Lindgren - 7+1 (0,2*,3,0,2) 3905 -6 3899
10. Peter Karlsson - 4 (1,3,0,0) 3167 -33 3134
11. Jacob Thorssell - 8 (3,2,2,1) 3717 20 3737
12. Tai Woffinden - 7+1 (0,0,3,3,1*) 4489 -40 4449
13. Sam Masters - 6+1 (2*,3,0,1) 3668 5 3673
14. Max Clegg - 0 (0,0,-,0) 2819 -53 2766
15. Kyle Howarth - 7 (1,2,1,1,2) 3097 -40 3057
Wolverhampton Wolves - 39 0 0 0
okl= 5.052159 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3556.667
Национальная лига
Кингз Линн - Рю Хаус 55 - 35
1. Jon Armstrong (G) 3,3,3,2,3 = 14 2060 60 2120
2. Tom Stokes R/R 1972 0 1972
3. Ryan Kinsley 1*,1*,2*,2*,3 = 9+4 1647 57 1704
4. Scott Campos 2,2,3,2*,3 = 12+1 1755 50 1805
5. Nathan Greaves ++ 3,3,3,2,1*,2* = 14+2 1991 68 2059
6. Lewis Whitmore 1*,0,FX,0 = 1+1 1500 -40 1500
7. Taylor Hampshire 1,2,1,1,0 = 5 1500 5 1505
Kings Lynn Young Stars = 55 0 0 0
9. Rob Branford 2,3,3,3,0 = 11 2497 -30 2467
10. Matt Saul 0,0,R,1 = 1 1500 -34 1500
11. Luke Priest 3,2,1,2,0,1 = 9 1948 -57 1891
12. George Hunter F,1*,1,F,2 = 4+1 1596 -37 1559
13. Ben Morley R/R 2452 0 2452
14. Macauley Leek 3,0,0,1* = 4+1 1523 0 1523
15. Connor Locke 0,FX,1,2,1* = 4+1 1538 -42 1500
Rye House Raiders = 35 0 0 0
okl= 4.044892 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 1786.467
Топ-50 по состоянию на утро 22-го сентября 2016 года
Крис Холдер стал 16-м гонщиком в истории рейтинга, который преодолел рубеж в 4500 пунктов.
1 1 Jason Doyle 4871 0
2 2 Patryk Dudek 4555 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4542 0
5 6 Chris Holder 4537 69
6 5 Tai Woffinden 4449 -40
7 7 Emil Sajfutdinov 4371 0
8 8 Niels K Iversen 4364 0
9 9 Greg Hancock 4355 0
10 10 Grigorij Laguta 4270 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4230 0
12 12 Martin Vaculik 4197 0
13 13 Nicki Pedersen 4155 0
14 14 Krzysztof Kasprzak 4150 0
15 15 Andreas Jonsson 4074 0
16 16 Vaclav Milik 4069 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4065 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4031 0
19 19 Leon D Madsen 4028 0
20 20 Antonio Lindback 3988 -34
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3962 0
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 23 Freddie Lindgren 3899 -6
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Craig Cook 3852 22
26 26 Peter Kildemand 3824 0
27 27 Janusz Kolodziej 3824 0
28 28 Maciej Janowski 3822 0
29 30 Timo Lahti 3810 0
30 31 Billy Janniro 3807 0
31 32 Kenneth Bjerre 3796 0
32 33 Danny King 3794 0
33 34 Peter Ljung 3792 0
34 35 Rune Holta 3787 0
35 29 Kim Nilsson 3772 -40
36 38 Matej Zagar 3756 15
37 37 Martin Smolinski 3742 0
38 41 Jacob Thorssell 3737 20
39 39 Adrian Miedzinski 3720 0
40 40 Krystian Pieszczek 3719 0
41 36 Max Fricke 3718 -65
42 42 Pawel Przedpelski 3716 0
43 43 Tomasz Gollob 3680 0
44 44 Hans Andersen 3674 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Sam Masters 3673 5
47 48 Grzegorz Zengota 3641 0
48 47 Edward Kennett 3640 -21
49 49 Rafal Okoniewski 3639 0
50 50 Jason Crump 3634 0
-
За 22-е сентября посчитано 6 гонок - 3 в Великобритании, 2 в России и одна в Швеции.
Россия
Российская лига
Тольятти - Балаково 50 - 38
1. Wladimir Borodulin - 11 (3,2,1,2,1,2) 2538 -7 2531
2. Wladimir Morozow - 1 (0,w,1*,0) 1882 -24 1858
3. Kirill Cukanow - 0 (0,0,0) 1950 -29 1921
4. Wladimir Bogma - 0 (0,-,) 1646 0 1646
5. Oleg Biesczastnow - 5 (1,1,2,1) 2228 -6 2222
6. Ilia Czalow - 11 (1,1,3,2,3,1) 2884 -26 2858
7. Wiktor Kulakow - 10 (1,w,3,1,3,2) 2788 -23 2765
Turbina - 38: 0 0 0
9. Siergiej Darkin - 5 (2,3,w) 2506 17 2523
10. Gleb Czugunow ++ 12+3 (3,2*,1*,3,2*,1) 2189 88 2277
11. Andriej Kudriaszow - 14+1 (2*,3,3,3,d,3) 3199 30 3229
12. Iwan Bolszakow - 0 (0,0) 1847 -16 1831
13. Renat Gafurow - 15+1 (2*,2,3,2,3,3) 2723 44 2767
14. Roman Lachbaum - 4 (w,2,2,0) 2112 -12 2100
15. Michail Litwinow - 0 (u,w,0) 2079 -36 2043
Mega-Lada - 50: 0 0 0
okl= 3.557482 duel= 60 loss= 11 .8166667
Индивидуальная гонка, Тольятти
1. Kudriaszow, 3229 33 3262
2. Kulakow, 2765 -5 2760
3. Borodulin, 2531 -7 2524
4. Lachbaum 2100 -14 2086
5. Gafurow, 2767 32 2799
6. Czugunow ++ 2277 1 2278
7. Biesczastnow, 2222 0 2222
8. Czalow 2858 -40 2818
okl= 5.749094 duel= 18 loss= 3 .8333333
Швеция
Лига Олсвенскан
Вастервик - Грипарна 50 - 40
1. Peter Ljung - 10+1 (1*,3,3,3) 3792 28 3820
2. Rasmus Jensen - 8+2 (2,2,1,1*,2*) 2936 16 2952
3. Jacob Thorssell - 14 (3,3,3,2,3) 3737 39 3776
4. Joel Kling - 0 (0,0,-,-) 2397 -23 2374
5. Mikael Max - 7 (2,2,2,1) 3192 -9 3183
6. Fredrik Engman - 8+1 (3,0,1,0,3,1*) 2699 -16 2683
7. Freddie Eriksson - 3+1 (1,1*,0,1) 2667 -42 2625
Vastervik Speedway: 50 0 0 0
9. Timo Lahti ++ 11 (3,2,3,3) 3810 29 3839
10. Alexander Edberg - 2+1 (0,1*,1,0) 2407 -6 2401
11. Magnus Zetterstroem - 4+1 (1*,0,3,0) 3286 -25 3261
12. Linus Ekloef - 8 (2,3,2,0,1) 2658 9 2667
13. Oskar Fajfer - 8+1 (3,2,1*,2,w) 3295 -4 3291
14. Alexander Woentin - 4 (2,0,2,0) 2163 -2 2161
15. Filip Hjelmland - 3 (w,1,0,2) 2062 6 2068
Griparna Nykoping: 40 0 0 0
okl= 2.912438 duel= 60 loss= 12 .8
Великобритания
Премьер-лига
Ипсвич - Эдинбург 58 - 32
1. Daniel King - 13+2 (3,2*,3,3,2*) 3794 57 3851
2. James Sarjeant ++ 8+1 (0,3,3,2*) 2658 47 2705
3. Nicolas Covatti - 13+1 (2*,3,2,3,3) 3207 58 3265
4. Morten Risager ++ 7+3 (3,2*,1*,1*) 2861 36 2897
5. Ben Barker - 9 (3,3,2,1) 2999 37 3036
6. Joe Jacobs - 5 (3,0,0,2) 2683 -22 2661
7. Connor Coles (g) - 3+1 (0,2*,1,0) 1871 20 1891
Ipswich Witches - 58 0 0 0
9. Sam Masters - 9 (2,1,3,2,1) 3673 -48 3625
10. Ryan Fisher - 2+1 (1*,0,u,1) 3040 -54 2986
11. Erik Riss - 4+1 (0,1*,1,2) 2763 -34 2729
12. Mark Riss - 6 (1,2,d,3,u) 2210 15 2225
13. Kevin Woelbert - 5 (1,1,3,0) 3076 -45 3031
14. Max Clegg - 3+1 (2,0,0,1*,u) 2766 -63 2703
15. Ben Hopwood (g) - 3+1 (1*,0,2) 1945 -4 1941
Edinburgh Monarchs - 32 0 0 0
okl= 4.756866 duel= 60 loss= 20 .6666667
Шеффилд - Сомерсет 39 - 51
1. Richard Lawson (g) - 7+1 (1,2,1,2*,1) 3490 -52 3438
2. Jason Garrity - Z/Z 3386 0 3386
3. Kyle Howarth - 9+2 (1*,1*,3,3,d,1) 3057 -15 3042
4. Josh Bates - 6+1 (2,2,1*,1,0) 2491 -3 2488
5. Dimitri Berge - 9 (3,3,1,2,0,0) 2995 -17 2978
6. Arthur Sissis - 8+1 (3,0,1*,1,3) 2157 33 2190
7. Nathan Greaves - 0 (u,0,0) 2059 -40 2019
Sheffield Tigers - 39 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 14 (2,3,3,3,3) 3460 49 3509
10. Jake Allen - Z/Z 2869 0 2869
11. Charles Wright - 13 (3,3,3,1,3) 2733 57 2790
12. Paul Starke - 3+2 (0,2*,0,1*) 2766 -26 2740
13. Rohan Tungate - 11+2 (2,3,2,2*,2*) 3444 25 3469
14. Bradley Wilson-Dean - 8+2 (0,2,w,2*,0,2*,2) 2384 -2 2382
15. Tom Bacon (g) - 2+2 (1*,1*,0,0) 2066 -9 2057
Somerset Rebels - 51 0 0 0
okl= 3.387291 duel= 60 loss= 20 .6666667
Индивидуальная гонка, Редкар
1. Nike Lunna - 3,2,0,FX = 5 2648 -29 2619
2. Dawid Stachyra - 1,2,2,2 = 7 2445 15 2460
3. David Wallinger - 0,0,0,1 = 1 1500 -3 1500
4. Kevin Doolan - 2,0,3,2 = 7 2832 -57 2775
5. Hugh Skidmore - 1,0,3,F = 4 2755 -81 2674
6. Fritz Wallner - 2,1,1,NS = 4 2310 9 2319
7. Tobias Thomsen - 0,2,2,1 = 5 2145 4 2149
8. Ulrich Ostergaard - 3,2,1,1 = 7 2812 -10 2802
9. David Bellego - 3,3,3,3 = 12 3200 39 3239
10. Lee Payne - 0,0,R,F = 0 1998 -68 1930
11. Aaron Summers - 2,3,3,3 = 11 3097 17 3114
12. Thomas Jorgensen ++ 1,3,3,3 = 10 3066 81 3147
13. Jye Etheridge - 1,1,1,0 = 3 1989 -5 1984
14. Ricky Wells - 3,3,2,2 = 10 3040 63 3103
15. Ben Basford - 0,1,1,1 = 3 1587 10 1597
16. Theo Pijper - 2,1,2,2 = 7 2494 15 2509
17. No 0 0 0
okl= 3.034986 duel= 105 loss= 20 .8095238
Топ-50 по состоянию на утро 23-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4871 0
2 2 Patryk Dudek 4555 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4542 0
5 5 Chris Holder 4537 0
6 6 Tai Woffinden 4449 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4371 0
8 8 Niels K Iversen 4364 0
9 9 Greg Hancock 4355 0
10 10 Grigorij Laguta 4270 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4230 0
12 12 Martin Vaculik 4197 0
13 13 Nicki Pedersen 4155 0
14 14 Krzysztof Kasprzak 4150 0
15 15 Andreas Jonsson 4074 0
16 16 Vaclav Milik 4069 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4065 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4031 0
19 19 Leon D Madsen 4028 0
20 20 Antonio Lindback 3988 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3962 0
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 23 Freddie Lindgren 3899 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Craig Cook 3852 0
26 32 Danny King 3851 57
27 29 Timo Lahti 3839 29
28 26 Peter Kildemand 3824 0
29 27 Janusz Kolodziej 3824 0
30 28 Maciej Janowski 3822 0
31 33 Peter Ljung 3820 28
32 30 Billy Janniro 3807 0
33 31 Kenneth Bjerre 3796 0
34 34 Rune Holta 3787 0
35 38 Jacob Thorssell 3776 39
36 35 Kim Nilsson 3772 0
37 36 Matej Zagar 3756 0
38 37 Martin Smolinski 3742 0
39 39 Adrian Miedzinski 3720 0
40 40 Krystian Pieszczek 3719 0
41 41 Max Fricke 3718 0
42 42 Pawel Przedpelski 3716 0
43 43 Tomasz Gollob 3680 0
44 44 Hans Andersen 3674 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 47 Grzegorz Zengota 3641 0
47 48 Edward Kennett 3640 0
48 49 Rafal Okoniewski 3639 0
49 50 Jason Crump 3634 0
50 46 Sam Masters 3625 -48
-
За 23-е сентября посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Dominik Kubera - 10 (d,3,1,1,2,1,2) 2749 -86 2663
2. Bartosz Smektala - 13 (3,3,1,3,w,u,3) 3082 -56 3026
3. Daniel Kaczmarek - 15 (3,2,3,2,2,3) 2576 67 2643
4. Kacper Woryna - 14 (2,2,2,3,1,2,2) 2901 -20 2881
5. Kamil Wieczorek - 7 (1,2,0,1,2,1) 2087 6 2093
6. Robert Chmiel - 13 (1,2,3,1,3,2,1) 2439 43 2482
7. Oskar Polis - 5 (d,1,1,3,0) 2484 -55 2429
8. Hubert Legowik - 10 (3,1,3,3,0) 2582 21 2603
9. Michal Gruchalski - 0 (d,-,d,-,-) 2078 -44 2034
10. Damian Drozdz - 2 (0,-,2,0,-) 2378 -56 2322
11. Artur Czaja - 15 (3,3,3,3,3) 2845 97 2942
12. Patryk Rolnicki - 7 (1,2,0,2,1,0,1) 2049 33 2082
13. Kacper Konieczny ++ 2 (1,0,0,0,1,0) 1518 18 1536
14. Arkadiusz Madej - 7 (2,0,0,2,0,1,2) 2001 32 2033
okl= 3.765021 duel= 120 loss= 39 .675
Великобритания
Премьер-лига
Эдинбург - Петерборо 59 - 33
1. Sam Masters - 12 (3,3,3,3) 3625 38 3663
2. Ryan Fisher - 6+1 (1,w,3,2*) 2986 -23 2963
3. Erik Riss - 9+1 (1*,2,3,3) 2729 13 2742
4. Mark Riss - 8+2 (2,1*,2*,3,0) 2225 19 2244
5. Kevin Woelbert - 13 (3,3,3,1,3) 3031 61 3092
6. Max Clegg - 9+2 (3,1,2*,1,2*) 2703 1 2704
7. Ryan Blacklock - 2 (w,1,1) 1716 -7 1709
Edinburgh Monarchs - 59 0 0 0
9. Craig Cook - 13 (2,3,4!,2,2) 3852 -36 3816
10. Richard Hall - Z/Z 2171 0 2171
11. Ulrich Oestergaard - 6+1 (0,2,1,2,1*) 2802 -46 2756
12. Jye Etheridge (g) - 5 (3,w,1,0,1) 1984 -17 1967
13. Matthew Wethers (g) - 5 (2,2,1,0) 2614 -28 2586
14. Shelby Rutherford (g) - 2+1 (0,1*,1*,0,0) 1500 27 1527
15. David Wallinger (g) - 2 (2,0,0,0,0,0) 1500 -2 1500
Peterborough Panthers - 33 0 0 0
okl= 3.063224 duel= 60 loss= 15 .75
Сомерсет - Глазго 34 - 38
1. Josh Grajczonek - 8 (3,3,2) 3509 19 3528
2. Jake Allen - Z/Z 2869 0 2869
3. Charles Wright - 13 (2,3,3,2,3) 2790 73 2863
4. Paul Starke - 3+2 (1*,1,1*) 2740 10 2750
5. Rohan Tungate - 9 (3,3,3) 3469 43 3512
6. Bradley Wilson-Dean - 0 (u/-) 2382 0 2382
7. Tom Bacon - 1 (1,0,0,w) 2057 -44 2013
Somerset Rebels - 34 0 0 0
9. Richard Lawson - 2+2 (1*,0,1*) 3438 -47 3391
10. Nike Lunna - Z/Z 2619 0 2619
11. Aaron Summers - 8+2 (3,1*,3,1*) 3114 6 3120
12. Rene Bach - 4+1 (0,2,1*,1) 3421 -59 3362
13. Richie Worrall - 7 (2,2,3) 3217 4 3221
14. Fernando Garcia - 13 (2,3,2,2,0,2,2) 2519 -24 2495
15. Danny Ayres - 4+3 (2*,1*,1*) 2162 19 2181
Glasgow Tigers - 38 0 0 0
okl= 5.375527 duel= 36 loss= 8 .7777778
Национальная лига
Белл Вью - Крэдли 50 - 40
1. Matt Williamson - 3,2,3,3,3 = 14 2177 41 2218
2. Tom Woolley - 1,0,1,3,0 = 5 1684 1 1685
3. R/R for Dan Bewley 2479 0 2479
4. Jack Smith (G) - 1',2,3,3,3,0 = 12+1 1992 23 2015
5. Lee Payne - 2,2,2',2,1,3 = 12+1 1930 51 1981
6. David Holt - 2,1',1',1 = 5+2 1500 22 1522
7. Andy Mellish - 1',1',0,0 = 2+1 1500 -15 1500
Belle Vue Colts = 50 Cradley Heathens = 40 0 0 0
9. Ashley Morris - 2,3,3,2,2 = 12 2465 -13 2452
10. Richard Andrews - 0,1,1',0,2 = 4+1 1557 -10 1547
11. Nathan Greaves (G) - 3,3,2,2,1' = 11+1 2019 33 2052
12. R/R for James Purchase 1500 0 1500
13. Tom Perry (G) - 3,2,R,R = 5 2257 -51 2206
14. Ben Basford - F,0,1,(BA - 1') = 1+1 1597 -45 1552
15. Bradley Andrews - 3,0,2,1',R = 6+1 1629 -16 1613
16. Joe Lawlor - 0,0,1' = 1+1 1509 -21 1500
okl= 3.543442 duel= 59 loss= 19 .6779661
Командный турнир клубных четверок, Кент
1. Luke Bowen - 3,3,3,3 = 12 2384 52 2436
2. Jack Thomas - 2,0,0,2 = 4 1766 -39 1727
3. David Mason - 2,3,1,3 = 9 1854 48 1902
4. Luke Clifton - 1,1,2,1 = 5 1502 30 1532
5. Chris Widman - 0,1,2,1 = 4 1707 -16 1691
6. Danno Verge - 1,0,0,1 = 2 1590 -37 1553
7. Connor Coles - 2,2,3,2 = 9 1891 56 1947
8. Alfie Bowtell - 0,F,F,R = 0 1678 -90 1588
9. Ellis Perks ++ 3,3,2,2 = 10 2317 17 2334
10. Tom Brennan - 1,0,1,0 = 2 1697 -64 1633
11. Georgie Wood - 0,1,3,3 = 7 2035 -14 2021
12. Kelsey Dugard - 2,1,1,1 = 5 1594 16 1610
13. Mark Baseby - 3,3,3,F = 9 2009 29 2038
14. James Cockle - 3,2,EX,3 = 8 1977 14 1991
15. Nathan Stoneman - 1,2,2,F = 5 1753 -13 1740
16. Layne Cupitt - 0,2,1,2 = 5 1605 11 1616
okl= 3.388476 duel= 96 loss= 20 .7916667
Топ-50 по состоянию на утро 24-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4871 0
2 2 Patryk Dudek 4555 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4542 0
5 5 Chris Holder 4537 0
6 6 Tai Woffinden 4449 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4371 0
8 8 Niels K Iversen 4364 0
9 9 Greg Hancock 4355 0
10 10 Grigorij Laguta 4270 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4230 0
12 12 Martin Vaculik 4197 0
13 13 Nicki Pedersen 4155 0
14 14 Krzysztof Kasprzak 4150 0
15 15 Andreas Jonsson 4074 0
16 16 Vaclav Milik 4069 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4065 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4031 0
19 19 Leon D Madsen 4028 0
20 20 Antonio Lindback 3988 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3962 0
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 23 Freddie Lindgren 3899 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 26 Danny King 3851 0
26 27 Timo Lahti 3839 0
27 28 Peter Kildemand 3824 0
28 29 Janusz Kolodziej 3824 0
29 30 Maciej Janowski 3822 0
30 31 Peter Ljung 3820 0
31 25 Craig Cook 3816 -36
32 32 Billy Janniro 3807 0
33 33 Kenneth Bjerre 3796 0
34 34 Rune Holta 3787 0
35 35 Jacob Thorssell 3776 0
36 36 Kim Nilsson 3772 0
37 37 Matej Zagar 3756 0
38 38 Martin Smolinski 3742 0
39 39 Adrian Miedzinski 3720 0
40 40 Krystian Pieszczek 3719 0
41 41 Max Fricke 3718 0
42 42 Pawel Przedpelski 3716 0
43 43 Tomasz Gollob 3680 0
44 44 Hans Andersen 3674 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 50 Sam Masters 3663 38
47 46 Grzegorz Zengota 3641 0
48 47 Edward Kennett 3640 0
49 48 Rafal Okoniewski 3639 0
50 49 Jason Crump 3634 0
-
За 24-е сентября посчитано 12 гонок - 3 в Дании, 2 в Швеции и по одной в России, Польше, Финляндии, Чехии, Германии, Великобритании и США.
Россия
Индивидуальная гонка, Октябрьский
1. Ilia Czalow - 14 (3,3,3,2,3) 2818 30 2848
2. Renat Gafurow - 13 (3,3,2,3,2) 2799 16 2815
3. Kirill Cukanow - 10 (3,1,3,0,3) 1921 53 1974
4. Michail Litwinow - 10 (2,2,2,1,3) 2043 35 2078
5. Oleg Biesczastnow - 10 (2,2,1,2,3) 2222 2 2224
6. Aleksiej Guzajew - 9 (1,3,2,3,0) 2048 15 2063
7. Marat Gatiatow - 8 (1,3,1,1,2) 2017 -5 2012
8. Iwan Bolszakow - 7 (0,2,3,0,2) 1831 11 1842
9. Arslan Fajzulin - 7 (2,d,1,3,1) 1851 0 1851
10. Wladimir Morozow - 7 (1,1,1,3,1) 1858 0 1858
11. Siergiej Darkin - 7 (w,1,2,2,2) 2523 -88 2435
12. Wiaczeslaw Monachow - 6 (2,0,3,w,1) 1799 0 1799
13. Siemion Zujew ++ 5 (3,0,0,2,0) 1551 24 1575
14. Maksim Sosnow - 3 (1,2,0,0,0) 1644 -37 1607
15. Aleksandr Hasanow - 3 (0,1,w,1,1) 1500 -8 1500
16. Nikita Zubariow - 1 (w,0,0,1,0) 1502 -48 1500
okl= 2.212465 duel= 120 loss= 31 .7416667
average rating= 1995.438
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Пила
1. Arkadiusz Pawlak - 12 (3,3,3,3) 2096 73 2169
2. Alan Szczotka ++ 10 (3,3,1,3) 2008 37 2045
3. Jewgienij Kostygow ++ 10 (2,2,3,3) 2258 18 2276
4. Michal Gruchalski - 9 (3,3,2,1) 2034 28 2062
5. Wiktor Lampart ++ 8 (t,3,3,2) 1517 278 1795
6. Hubert Czerniawski - 8 (1,1,3,3) 1936 9 1945
7. Wojciech Pilarski ++ 7 (1,2,2,2) 1537 41 1578
8. Davis Kurmis - 6 (3,2,1,0) 1885 -18 1867
9. Mike Trzensiok - 6 (2,2,d,2) 2056 -39 2017
10. Mateusz Rujner - 5 (2,1,2,t) 1994 -37 1957
11. Krystian Wlodarczyk ++ 4 (1,1,2,0) 1500 8 1508
12. Damian Pawliczak - 3 (2,1,u,-) 1657 0 1657
13. Marcel Studzinski - 3 (t,1,1,1) 1646 -44 1602
14. Jaroslaw Krzywosz - 2 (0,0,w,2) 1500 -44 1500
15. Pawel Staniszewski - 1 (0,0,0,1) 1508 -62 1500
16. Kevin Fajfer - 0 (w,w,-,-) 1508 -35 1500
17. Emil Peron - 0 (u/-,d,-,-) 1500 -16 1500
18. No 0 0 0
okl= 8.317905 duel= 87 loss= 17 .8045977
average rating= 1808.983
Финляндия
Финская лига, Хывинкаа
1. NIEMINEN, Kauko 2783 -69 2714
2. PARTANEN, Jooa 2303 -52 2251
3. SILTANIEMI, Niko 2014 -22 1992
4. NIEMINEN, Jiri 1794 21 1815
5. MUSTONEN, Jesse 2269 -19 2250
6. SAYRIO, Niklas 1881 -35 1846
7. MUSTONEN, Aki-Pekka 1789 -32 1757
8. NYMAN, Janne 1500 -9 1500
9. KYLMAKORPI, Joonas 3491 28 3519
10. EDBERG, Alexander 2401 71 2472
11. HAUTAMAKI, Juha 2631 51 2682
12. LOPPI, Mika Fx 2379 -34 2345
13. LAHTI, Timo ++ 3839 11 3850
14. HENDERSON, Daniel 2381 33 2414
15. LAHTI, Teemu 2241 4 2245
16. MAKINEN, Jari 2187 53 2240
okl= 3.878261 duel= 78 loss= 14 .8205128
Швеция
Этап личного чемпионата мира, Стокгольм
1. Jason Doyle ++++ 19 (2,3,3,2,3,3,3) 4871 88 4959
2. Chris Holder - 13 (1,0,3,3,2,2,2) 4537 -1 4536
3. Fredrik Lindgren - 14 (3,2,2,2,2,2,1) 3899 100 3999
4. Matej Zagar - 15 (3,3,3,2,1,3,0) 3756 134 3890
5. Bartosz Zmarzlik - 12 (2,1,2,3,3,1) 4542 15 4557
6. Tai Woffinden - 11 (2,2,1,3,3,0) 4449 -2 4447
7. Piotr Pawlicki - 10 (1,3,1,2,3,0) 4065 26 4091
8. Greg Hancock - 9 (3,1,3,1,0,1) 4355 -28 4327
9. Maciej Janowski - 8 (3,1,2,0,2) 3822 27 3849
10. Niels K Iversen - 7 (0,3,0,3,1) 4364 -33 4331
11. Peter Kildemand - 6 (1,0,2,1,2) 3824 -13 3811
12. Kim Nilsson - 5 (1,2,w,1,1) 3772 -24 3748
13. Antonio Lindbaeck - 4 (0,2,1,0,1) 3988 -67 3921
14. Michael J Jensen - 4 (2,1,0,1,0) 3555 -24 3531
15. Jacob Thorssell - 1 (0,0,1,0,0) 3776 -100 3676
16. Chris Harris - 0 (w,0,0,0,0) 3480 -94 3386
okl= 3.600452 duel= 138 loss= 42 .6956522
average rating= 4095.783
Командная парная гонка среди юношей
1. ERIKSSON, Timmie 1752 20 1772
2. STRID, Joel 1561 -14 1547
3. ERIKSSON, Noel 1651 -24 1627
4. GRAHN, Jonathan ++ 2162 12 2174
5. WOSS, Anton 1820 30 1850
6. No 0 0 0
7. ERLANDSSON, Gottfrid 1689 0 1689
8. ERLANDSSON, Vilgot 1625 -14 1611
9. OLOFSSON, Philip 1632 -16 1616
10. KARLSSON, Sonny 1674 -18 1656
11. HEDENGREN, William 1670 -18 1652
12. No 0 0 0
13. HELLSTROM-BANGS, Philip 1938 -10 1928
14. ASPGREN, Jesper ++ 2050 2 2052
15. LUNDQUIST, Aleks 1648 -4 1644
16. IVARSSON, Eric ++ 2053 34 2087
17. SELVIN, Sebastian + 1864 28 1892
18. No 0 0 0
19. HENRIKSSON, Casper 1846 -4 1842
20. WAHLQVIST, Noel 1838 -4 1834
21. No 0 0 0
okl= 1.812493 duel= 84 loss= 11 .8690476
Чехия
Этап личного чемпионата Чехии, Пильзно
1. Vaclav Milik ++ 15 (3,3,3,3,3) 4069 21 4090
2. Matej Kus ++ 14 (3,3,3,3,2) 3071 53 3124
3. Eduard Krcmar - 12+3 (1,3,2,3,3) 2873 22 2895
4. Josef Franc - 12+2 (2,3,2,3,2) 2879 8 2887
5. Hynek Stichauer - 10 (2,2,3,1,2) 2594 -1 2593
6. Ondrej Smetana - 10 (3,2,2,2,1) 2160 42 2202
7. Zdenek Holub - 9 (3,1,1,1,3) 2145 25 2170
8. Tomas Suchanek - 9 (2,2,3,2,0) 2731 -37 2694
9. Michal Skurla - 8 (2,1,0,2,3) 2091 12 2103
10. Michal Dudek - 5 (1,1,1,0,2) 1691 7 1698
11. Jaroslav Petrak - 4 (1,2,w,0,1) 1907 -47 1860
12. Filip Hajek - 3 (0,0,1,2,0) 1632 -19 1613
13. Petr Babicka - 3 (1,1,0,1,0) 1521 6 1527
14. Radek Podhadsky - 2 (2,0,0) 1500 -5 1500
15. Josef Novak - 2 (0,0,0,1,1) 1511 -20 1500
16. Adam Fencl - 2 (0,0,1,w,1) 1587 -35 1552
17. Martin Gavenda - 0 (d,0) 1936 -32 1904
18. No 0 0 0
okl= 2.169025 duel= 122 loss= 12 .9016393
Германия
Финал личного чемпионата Германии, Стралсунд
1. Martin Smolinski ++ 15 (3,3,3,3,3) 3742 42 3784
2. Kevin Woelbert - 12 (0,3,3,3,3) 3092 33 3125
3. Mathias Schultz - 11+3 (1,2,3,2,3) 2330 104 2434
4. Tobias Kroner - 11+2 (2,3,2,3,1) 3401 -33 3368
5. Kai Huckenbeck - 10 (3,3,w,2,2) 2977 -6 2971
6. Michael Haertel - 9 (2,0,2,3,2) 2673 -2 2671
7. Erik Riss - 8 (3,2,w,1,2) 2742 -2 2740
8. Rene Deddens - 8 (1,2,2,2,1) 2311 27 2338
9. Tobias Busch - 7 (3,0,w,1,3) 2604 -28 2576
10. Lukas Fienhage - 6 (2,1,1,1,1) 2199 5 2204
11. Max Dilger - 5 (0,2,3,d,d) 2552 -56 2496
12. Danny Maassen - 5 (1,1,2,1,0) 1774 46 1820
13. Mark Riss - 4 (2,1,d,0,1) 2244 -42 2202
14. Dominik Moeser - 3 (1,0,0,0,2) 1960 -25 1935
15. Steven Mauer ++ 3 (1,2) 1873 42 1915
16. Mathias Bartz - 2 (w,1,1,t,0) 1958 -27 1931
17. Sandro Wassermann - 1 (0,0,1,0,0) 2051 -78 1973
18. No 0 0 0
okl= 3.265574 duel= 121 loss= 29 .7603306
average rating= 2529.004
Дания
Гонки первого дивизиона
1. SOGAARD, Jesper 2610 -49 2561
2. SORENSEN, Tim 2299 -51 2248
3. ANDERSEN, Kasper 2280 -6 2274
4. NIELSEN, Mathias ++ 2062 43 2105
5. JENSEN, Jonas 2086 65 2151
6. KARGER, Peter 1987 -24 1963
7. ANDERSEN, Mikkel ++ 2609 67 2676
8. PORTNER, Emil 1877 38 1915
9. SALOMONSEN, Mikkel 1732 -29 1703
10. PEDERSEN, Fredrik 1722 17 1739
11. JAKOBSEN, Nikolaj B 2737 -13 2724
12. JOSEFSEN, Patrick 1898 64 1962
13. PEDERSEN, Stefan 1677 -50 1627
14. HESS JENSEN, Mads 1601 -34 1567
15. KIRKEGAARD, Oliver 1500 -29 1500
16. HANSEN, Patrick ++ 2693 28 2721
17. JORGENSEN, Jason ++ 2547 32 2579
18. BUKHAVE, Jacob 2159 8 2167
19. PEDERSEN, Dennis 1906 -21 1885
20. QVISTGAARD, Morten 1500 -56 1500
okl= 2.904245 duel= 144 loss= 28 .8055556
1. JENSEN, Rasmus 2952 -72 2880
2. JEPPESEN, Jonas 2536 32 2568
3. HANSEN, Martin S 2295 -23 2272
4. MORTENSEN, Sebastian +++ 1998 26 2024
5. CLAUSEN, Niclas 1610 4 1614
6. JAKOBSEN, Frederik ++ 2917 43 2960
7. THAYSEN, Christian 2172 -13 2159
8. SORENSEN, Thomas 1768 -62 1706
9. BEYER, Mark 1923 -10 1913
10. BJORLING, Willy 1957 -27 1930
11. SEIFERT-SALK, Jonas ++ 2349 39 2388
12. KOLDSGARD, Kasper 1779 -46 1733
13. SIMONSEN, Simon 1500 -1 1500
14. SELCH, Simon 1575 146 1721
15. HANSEN, Kenni 1590 -39 1551
16. ENGSTROM, Emil 2157 -25 2132
17. THYME, Michael 1933 29 1962
18. BJERREGAARD, Patrick 1950 -43 1907
19. FREDRIKSEN, Lasse 2191 10 2201
20. PIEPENBRINCH, Morten 1722 32 1754
okl= 3.298872 duel= 144 loss= 40 .7222222
Второй дивизион
1. VISSING, Michael 1757 55 1812
2. SMITH, Kenneth 1594 -25 1569
3. KAMHAUG, Truls 1669 -35 1634
4. VENDELTORP, Nicolai 1500 -55 1500
5. ULSTRUP, Malthe 1500 -39 1500
6. HANSEN, Mads 2297 27 2324
7. SORENSEN, Jannik 1717 53 1770
8. BOYE, Mike 1547 56 1603
9. SOGAARD, Tobias 1500 -18 1500
10. NIELSEN, Benjamin 1777 -30 1747
11. HOJMARK, Rasmus 1916 -68 1848
12. SORENSEN, Kevin 1678 0 1678
13. GADE, Chris 1611 -15 1596
14. VILSMARK, Mathias 1618 25 1643
15. HOJMARK, Jakob ++ 1669 69 1738
16. No 0 0 0
okl= 5.633786 duel= 58 loss= 14 .7586207
Великобритания
Национальная лига
Истбурн - Кингз Линн 57 - 33
1. Adam Ellis - 3,3,3,3,3 = 15 2983 21 3004
2. Gary Cottham R/R 1528 0 1528
3. Ellis Perks - 2',R,2,R,3 = 7+1 2334 -57 2277
4. Georgie Wood - 3,3,2,3,2' = 13+1 2021 47 2068
5. Jake Knight - 2,3,FX,2' = 7+1 2088 -2 2086
6. Luke Harris ++ 1,3,1,2,1 = 8 1636 31 1667
7. Nick Laurence ++ 2',1',1,1',1 = 6+3 1500 52 1552
Eastbourne Eagles = 57 0 0 0
9. Connor Coles (G) - 2,2,3,1,0 = 8 1947 5 1952
10. Tom Stokes R/R 1972 0 1972
11. Ryan Kinsley - 0,1',0,0,2,1 = 4+1 1704 -35 1669
12. Scott Campos - 1,2,2,1,2 = 8 1805 -9 1796
13. Nathan Greaves ++ 3,2,3,3,0 = 11 2052 36 2088
14. Lewis Whitmore - 0,0,1,FX = 1 1500 -26 1500
15. Taylor Hampshire - 0,1,0,0,0 = 1 1505 -63 1500
Kings Lynn Young Stars = 33 0 0 0
okl= 3.382937 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1916.517
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1. Aaron Fox ++ 12 (3,2,2,2,3) 2911 45 2956
2. Gino Manzares ++ 15 (3,3,3,3,3) 2689 106 2795
3. Max Ruml ++ 14 (3,2,3,3,3) 3371 2 3373
4. Shawn McConnell - 9 (3,1,2,2,1) 2116 62 2178
5. Austin Novratil - 11 (w,3,3,3,2) 2546 38 2584
6. Bryan Yarrow ++ 11 (2,1,3,3,2) 2548 38 2586
7. Luke Becker - 10 (1,3,2,2,2) 2675 -18 2657
8. Gage Geist - 7 (2,2,2,1,0) 2087 10 2097
9. Broc Nicol - 6 (2,3,1,0,0) 2395 -49 2346
10. Dillon Ruml - 6 (-,u,1,2,3) 2491 -11 2480
11. Tyson Talkington - 5 (2,2,0,0,1) 1872 13 1885
12. Eddie Castro - 4 (0,0,1,1,2) 2088 -43 2045
13. Kurtis Hamill - 3 (w,1,1,0,1) 1767 -30 1737
14. Dalton Leedy - 2 (1,0,0,d,1) 1674 -7 1667
15. Charlie Venegas - 2 (1,1,0,w,-) 2510 -68 2442
16. Bobby Schwartz - 1 (0,0,0,1,u) 1662 -36 1626
17. Mike Faria - 1 (1,w,-,-,-) 1819 -26 1793
18. Rudy Laurer - 0 (d,0) 1665 -26 1639
okl= 3.223843 duel= 132 loss= 22 .8333333
average rating= 2328.33
Топ-50 по состоянию на утро 25-го сентября 2016 года
После нескольких не совсем удачных гонок Джейсон Дойль в очередной раз улучшил абсолютный рекорд рейтинга. На этот день его отрыв от второго по рейтингу гонщика превышает 400 пунктов! Нечто подобное было только у Томаша Голлоба в его чемпионском году.
1 1 Jason Doyle 4959 88
2 4 Bartosz Zmarzlik 4557 15
3 2 Patryk Dudek 4555 0
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4536 -1
6 6 Tai Woffinden 4447 -2
7 7 Emil Sajfutdinov 4371 0
8 8 Niels K Iversen 4331 -33
9 9 Greg Hancock 4327 -28
10 10 Grigorij Laguta 4270 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4230 0
12 12 Martin Vaculik 4197 0
13 13 Nicki Pedersen 4155 0
14 14 Krzysztof Kasprzak 4150 0
15 17 Piotr Pawlicki jr. 4091 26
16 16 Vaclav Milik 4090 21
17 15 Andreas Jonsson 4074 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4031 0
19 19 Leon D Madsen 4028 0
20 23 Freddie Lindgren 3999 100
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3962 0
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 20 Antonio Lindback 3921 -67
24 37 Matej Zagar 3890 134
25 24 Billy Hamill 3876 0
26 25 Danny King 3851 0
27 26 Timo Lahti 3850 11
28 29 Maciej Janowski 3849 27
29 28 Janusz Kolodziej 3824 0
30 30 Peter Ljung 3820 0
31 31 Craig Cook 3816 0
32 27 Peter Kildemand 3811 -13
33 32 Billy Janniro 3807 0
34 33 Kenneth Bjerre 3796 0
35 34 Rune Holta 3787 0
36 38 Martin Smolinski 3784 42
37 36 Kim Nilsson 3748 -24
38 39 Adrian Miedzinski 3720 0
39 40 Krystian Pieszczek 3719 0
40 41 Max Fricke 3718 0
41 42 Pawel Przedpelski 3716 0
42 43 Tomasz Gollob 3680 0
43 35 Jacob Thorssell 3676 -100
44 44 Hans Andersen 3674 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Sam Masters 3663 0
47 47 Grzegorz Zengota 3641 0
48 48 Edward Kennett 3640 0
49 49 Rafal Okoniewski 3639 0
50 50 Jason Crump 3634 0
-
За 25-е сентября посчитано 15 гонок - 7 в Польше, 5 в Великобритании и по одной в Словакии, Германии и Дании.
Словакия - Украина 45 - 45
1. Andriej Kobrin - 15 (3,3,3,3,3) 2176 33 2209
2. Stanislaw Ogorodnik - 4 (1,1,0,0,2) 1500 -40 1500
3. Witalij Lysak - 8+1 (1,1,2,2,2*) 1891 -46 1845
4. Marko Lewiszin - 5+1 (u,3,t,2*,t) 1628 -32 1596
5. Dmytro Mostowik - 8 (3,3,w,1,1) 1792 -41 1751
6. Nazar Fiedorczuk - 4 (0,d,1,-,3) 1502 -37 1500
7. Andrzej Rozaliuk --- 1 (1) 1500 2 1502
Ukraina - 45 0 0 0
9. Patrik Buri - 7 (2,2,3,w,-) 1618 11 1629
10. David Pacalaj - 2 (u,1,1,0,0) 1500 -32 1500
11. Michal Tomka ++ 12+1 (3,2,2*,3,2) 1666 68 1734
12. Jan Mihalik ++ 11+1 (2*,w,3,3,3) 1500 87 1587
13. Adam Carada - 4+2 (1*,0,1*,1,1) 1515 -24 1500
14. Jakub Valkovic - 9+1 (2,2,2,2*,1) 1500 51 1551
15. No 0 0 0
Slowacja - 45 0 0 0
okl= 4.599477 duel= 58 loss= 19 .6724138
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Вроцлав 49 - 41
1. Tai Woffinden - 14 (3,3,3,2,3) 4447 59 4506
2. Szymon Wozniak ++ 8+2 (2*,2*,1,2,1) 3379 76 3455
3. Tomasz Jedrzejak - 5+1 (1,0,0,1*,3) 3620 -18 3602
4. Vaclav Milik ++ 8+2 (0,2,3,1*,2*) 4090 19 4109
5. Maciej Janowski - 5 (1,1,1,2) 3849 -50 3799
6. Adrian Gala - 1 (1,-) 2728 -17 2711
7. Damian Drozdz - 0 (0,w,0,0) 2322 -19 2303
Betard Sparta Wroclaw - 41: 0 0 0
9. Patryk Dudek - 8+1 (1,2*,2,3,d) 4555 -43 4512
10. Jaroslaw Hampel - 5+1 (0,3,1*,0,1) 4230 -70 4160
11. Jason Doyle - 11 (3,0,3,3,2) 4959 -18 4941
12. Andriej Karpow - 5+2 (2*,1,2*,0) 3495 13 3508
13. Piotr Protasiewicz - 11 (3,3,2,3,-) 4031 38 4069
14. Alex Zgardzinski - 4+1 (2*,1,1,0) 2447 30 2477
15. Krystian Pieszczek - 5+1 (3,2*,0) 3719 0 3719
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 49: 0 0 0
okl= 4.841958 duel= 58 loss= 23 .6034483
Гожув - Торунь 51 - 39
1. Greg Hancock - 10 (3,3,0,2,2) 4327 9 4336
2. Kacper Gomolski - 2 (w,w,2,0,-) 3355 -28 3327
3. Chris Holder - 12+1 (3,3,1,1,2*,2) 4536 -24 4512
4. Adrian Miedzinski - 1 (1,0,-,-) 3720 -20 3700
5. Martin Vaculik - 10+2 (3,1,0,2*,3,1*) 4197 7 4204
6. Pawel Przedpelski - 4 (1,0,3,0,0) 3716 -53 3663
7. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,0,-) 1807 -3 1804
Get Well Torun - 39 0 0 0
9. Niels K Iversen - 8+1 (2,3,2*,0,1) 4331 10 4341
10. Michael J Jensen - 9+1 (1,2*,3,3,0) 3531 69 3600
11. Przemyslaw Pawlicki - 3 (2,1,0,-,-) 3962 -21 3941
12. Matej Zagar - 4 (0,2,1,1) 3890 -50 3840
13. Krzysztof Kasprzak - 11+2 (1*,2,3,2*,3) 4150 44 4194
14. Adrian Cyfer - 4+2 (2*,1*,1) 2741 46 2787
15. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,2,1,3,3) 4557 14 4571
Stal Gorzow - 51 0 0 0
okl= 4.23483 duel= 60 loss= 21 .65
Первая лига
Лодзь - Даугавпилс 46 - 44
1. Maksim Bogdanow - 2 (1,d,d,1) 3308 -71 3237
2. Fredrik Lindgren - 6 (2,1,2,0,1) 3999 -75 3924
3. Kjastas Puodzuks - 10+1 (1,2*,3,1,3) 2984 62 3046
4. Joonas Kylmaekorpi - 11+1 (3,3,2*,3,d) 3519 48 3567
5. Andrzej Lebiediew - 12+1 (3,2,3,2*,2) 3432 56 3488
6. Davis Kurmis - 2 (2,0,0) 1867 -3 1864
7. Jewgienij Kostygow - 1 (t,1,0) 2276 -19 2257
Lokomotiv Daugavpils - 44 0 0 0
9. Hans Andersen - 3 (w,1,1,1) 3674 -79 3595
10. Timo Lahti ++ 12 (3,3,0,3,3) 3850 29 3879
11. Jakub Jamrog ++ 10+1 (2,2*,2,3,1) 3218 38 3256
12. Tomasz Gapinski - 6+1 (d,3,1*,0,2) 3297 -13 3284
13. Robert Miskowiak - 7+1 (2,d,3,2*,0) 3359 0 3359
14. Michal Piosicki - 6+1 (3,1,2*) 2000 42 2042
15. Oskar Bober - 2 (1,0,1) 2640 -15 2625
Orzel Lodz - 46 0 0 0
okl= 5.447405 duel= 60 loss= 28 .5333334
Равич - Ополе 51 - 38
1. Tomasz Rempala - 8+1 (2,2,0,2*,2,d) 2211 -45 2166
2. Gleb Czugunow - 3+1 (1*,0,2,w) 2278 -61 2217
3. Denis Gizatulin - 15 (3,3,3,3,1,2) 2665 -6 2659
4. Kamil Kaminski - 0 (u,-,-,-) 1500 -2 1500
5. Michal Lopaczewski - 8 (1,2,3,2,0) 2091 -13 2078
6. Tomasz Gasior - 0 (0,0,0) 1503 -27 1500
7. Mateusz Burzynski - 4+1 (2,0,2*,0,w) 2132 -59 2073
Kolejarz Opole - 38 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 13 (3,3,1,3,3) 2406 41 2447
10. Rafal Konopka - 2 (0,1,0,1) 1840 -8 1832
11. Stanislaw Mielniczuk ++ 10+1 (2,3,1*,3,1) 2341 20 2361
12. Wojciech Lisiecki - 6+1 (d,1,2,1,2*) 1948 48 1996
13. Marcel Kajzer - 10+1 (2*,t,3,2,3) 2111 77 2188
14. Marek Lutowicz - 3 (1,1,1) 1642 0 1642
15. Arkadiusz Potoniec - 7 (3,3,d,1) 1984 35 2019
Holistic-Polska Rawicz - 51 0 0 0
okl= 4.650975 duel= 58 loss= 19 .6724138
Индивидуальная гонка, Жешув
1. Dominik Kubera - 11 (3,3,2,3) 2663 32 2695
2. Wiktor Lampart ++ 9 (2,2,3,2) 1795 104 1899
3. Bartosz Smektala - 12 (3,3,3,3) 3026 -12 3014
4. Hubert Czerniawski - 6 (1,1,3,1) 1945 -49 1896
5. Marcel Studzinski - 8 (1,2,2,3) 1602 62 1664
6. Emil Peron ++ 6 (1,1,1,3) 1500 26 1526
7. Alan Szczotka - 6 (2,2,2,d) 2045 -43 2002
8. Patryk Wojdylo - 5 (1,0,2,2) 1586 6 1592
9. Kacper Konieczny ++ 5 (1,1,2,1) 1536 15 1551
10. Michal Nowinski - 4 (1,0,3,d) 1664 -37 1627
11. Mateusz Rzasa - 3 (0,w,3,u) 1552 -12 1540
12. Krystian Wlodarczyk - 3 (0,1,2,0) 1508 -16 1500
13. Maciej Kuromonow --- 0 (w/u,0,0,0) 1500 -76 1500
14. No 0 0 0
okl= 3.267801 duel= 87 loss= 21 .7586207
Спарринги
Рыбник - Гости 48 - 42
1. Artur Czaja - 10+1 (1,3,1*,2,3) 2942 15 2957
2. Dawid Lampart - 10+1 (3,2*,2,2,1) 3213 -4 3209
3. Siergiej Logaczow - 8+1 (2,1,3,1*,1*) 2780 -7 2773
4. Aleksandr Loktajew - 3+1 (1*,0,1,1) 3170 -40 3130
5. Mateusz Szczepaniak - 8 (1,2,3,0,2) 2980 -21 2959
6. Kamil Wieczorek - 1+1 (d,1*,0) 2093 -10 2083
7. Lars Skupien --- 2 (1,0,1) 1500 3 1503
Druzyna Gosci - 42 ROW Rybnik - 48 0 0 0
9. Damian Balinski - 7+1 (2,3,-,2*) 3015 22 3037
10. Dawid Jona --- 0 (0,d,-,-) 1500 -1 1500
11. Max Fricke - 9 (3,1,2,3) 3718 -18 3700
12. Przemyslaw Giera --- 0 (0,d,0,-) 1500 -7 1500
13. Grigorij Laguta - 12 (3,3,3,-,3) 4270 15 4285
14. Kacper Woryna - 9+2 (2*,2*,2,1,2) 2881 17 2898
15. Robert Chmiel +++ 11+1 (3,2*,0,3,3,0) 2482 38 2520
16. Milosz Wypior --- 0 (0,0,0) 1500 -3 1500
okl= 2.190156 duel= 60 loss= 13 .7833334
Свентохловичи - Гости 46 - 44
1. Jacek Folkert ++ 15 (3,3,3,3,3) 1636 32 1668
2. Piotr Filler - 3 (0,2,1,0) 1500 -28 1500
3. Krzysztof Lis ++ 14 (3,2,3,2,3,1) 1501 23 1524
4. Robert Filler - NS 1500 0 1500
5. Stanislaw Zajdel ++ 7+4 (2*,2*,1*,0,2*) 1501 23 1524
6. Wojciech Marciniak - 1+1 (1*,0,0,0,0) 1500 -37 1500
7. Tomasz Szymczak - 4 (2,0,1,1,0) 1500 -28 1500
Druzyna Gosci - 44: 0 0 0
9. Aleksander Krawczyszyn ++ 13 (2,3,3,3,2) 1598 20 1618
10. Dariusz Liberka ++ 6+1 (1*,3,2,0) 1500 2 1502
11. Marek Wolniewicz - 3+1 (0,1,1*,1) 1510 -26 1500
12. Tomasz Grzybek - 3+2 (1*,0,2*,0) 1500 -6 1500
13. Rafal Koszalka - 8+1 (1,1,2,1*,3) 1500 4 1504
14. Maria Przybylek --- 1 (0,1,0,-) 1500 -20 1500
15. Marcin Belkot ++ 12+2 (3,2,3,2*,2*) 1500 42 1542
Slask Swietochlowice - 46: 0 0 0
okl= 2.633333 duel= 60 loss= 8 .8666667
Германия
Бундеслига
Брокстед - Ландсхут 39 - 45
1. Rune Holta - 17 (3,3,3,2,3,3) 3787 58 3845
2. Sebastian Ulamek - 5+1 (1,2,0,1,1*) 3344 -32 3312
3. Kai Huckenbeck - 7 (2,1,3,1,0) 2971 -14 2957
4. Tobias Kroner - 6 (0,3,1,0,2) 3368 -48 3320
5. Matthias Kroeger - 3+1 (2,1*,0,w) 2049 -18 2031
6. Lukas Fienhage - 1 (1,0,0,-) 2204 -32 2172
7. No 0 0 0
Brokstedt Wikinger - 39 0 0 0
9. Leon Madsen - 9+1 (0,2,1*,3,3) 4028 -19 4009
10. Erik Riss - 9+1 (2,3,2*,d,2) 2740 54 2794
11. Michael Haertel - 6 (1,0,2,3,0) 2671 4 2675
12. Martin Smolinski ++ 11+2 (3,2,3,2*,1*) 3784 22 3806
13. Mark Riss - 6+1 (3,0,1*,2) 2202 8 2210
14. Sandro Wassermann - 4+1 (d,1*,2,1) 1973 17 1990
15. No 0 0 0
Landshut Devils - 45 0 0 0
okl= 3.358989 duel= 56 loss= 18 .6785714
Дания
Финал личного чемпионата Дании среди юниоров, Холстебро
1. Jonas Jeppesen ++ 2568 55 2623
2. Mikkel Andersen ++ 2676 29 2705
3. Jonas Seifert-Salk ++ 2388 59 2447
4. Andreas L Hansen 2675 49 2724
5. Emil Grondal 2208 60 2268
6. Tim Sorensen 2248 60 2308
7. Kasper Andersen ++ 2274 75 2349
8. Jason Jorgensen 2579 -5 2574
9. Martin S Hansen 2272 22 2294
10. Frederik Jakobsen 2960 -59 2901
11. Mark Beyer 1913 35 1948
12. Patrick Hansen 2721 -96 2625
13. Michael Thyme 1962 5 1967
14. Christian Thaysen 2159 -68 2091
15. Jonas Jensen 2151 -100 2051
16. Emil Portner 1915 -85 1830
17. Emil Engstrom 2132 -28 2104
okl= 4.582647 duel= 126 loss= 41 .6746032
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Сканторп 61 - 31
1. Steve Worrall - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3333 56 3389
2. Victor Palovaara - 4 (0,1,3,0) 2736 -31 2705
3. Matej Kus ++ 10 (3,1,3,3) 3124 22 3146
4. Ludvig Lindgren - 9+1 (2*,3,1,3) 3130 23 3153
5. Robert Lambert - 15 (3,3,3,3,3) 3602 38 3640
6. Ashley Morris - 6+1 (3,0,2*,1) 2452 16 2468
7. Danny Phillips - 4 (1,1,1,1) 1771 28 1799
Newcastle Diamonds - 61 0 0 0
9. Josh Auty - 7 (2,2,2,0,1) 2899 -27 2872
10. Josh Bates (g) - 6+1 (1*,0,2,2,1) 2488 -7 2481
11. Lewis Kerr - 7+1 (0,1*,4!,2,d,w) 2735 -24 2711
12. Michael P Toft - 9+1 (1,2,2,1*,2,1) 2897 -23 2874
13. Ryan Douglas - Z/Z 2916 0 2916
14. Fritz Wallner - 2 (2,0,w) 2319 -36 2283
15. Chris Widman (g) - 0 (0,0,0,0,0,0) 1691 -35 1656
Scunthorpe Scorpions - 31 0 0 0
okl= 3.323233 duel= 60 loss= 7 .8833333
Национальная лига
Бакстон - Истбурн 52 - 38
1. Tony Atkin (G) - 2,2,3,1,R = 8 1973 1 1974
2. Shelby Rutherford ++ 1',1',3,2',3 = 10+3 1527 219 1746
3. Lee Dicken - 3,1',3,1' = 8+2 1622 69 1691
4. David Wallinger ++ 1,2,1,1 = 5 1500 42 1542
5. Ryan Blacklock - 2,3,2,0 = 7 1709 33 1742
6. Joe Lawlor (G) - 3,2',1',2 = 8+2 1500 75 1575
7. Lee Geary - 2',1',1,2 = 6+2 1500 44 1544
Buxton Hitmen = 52 0 0 0
9. Adam Ellis - 3,3,3,3,1' = 13+1 3004 -6 2998
10. Gary Cottham R/R 1528 0 1528
11. Ellis Perks - R,0,2,1,3 = 6 2277 -100 2177
12. Georgie Wood - 2,1,0,3 = 6 2068 -66 2002
13. Jake Knight - 3,3,2,2',2 = 12+1 2086 14 2100
14. James Hitchen (G) - 0,1,0,0,0,0,0 = 1 1565 -100 1500
15. Stephen Whitehouse (G) - 0,0,0,0 = 0 1500 -72 1500
Eastbourne Eagles = 38 0 0 0
okl= 8.732373 duel= 60 loss= 22 .6333333
Спарринг
Милденхолл - Сборная национальной лиги 40 - 38
1. Daniel Halsey - 3,3,1,2 = 9 2015 17 2032
2. Danny Ayres (G) - 1,2',3,3 = 9+1 2181 15 2196
3. Connor Coles - 1',R,2,0 = 3+1 1952 -38 1914
4. Alfie Bowtell - 2,1,1',0 = 4+1 1588 8 1596
5. Jon Armstrong - 1',3,2,1 = 7+1 2120 -16 2104
6. Jordan Jenkins - 3,2,1 = 6 1864 -7 1857
7. William O'Keefe - 1,1,0 = 2 1510 -5 1505
Mildenhall Fen Tigers = 40 0 0 0
9. Nathan Stoneman - 2,2,2,3,2' = 11+1 1740 39 1779
10. George Hunter - 0,0 = 0 1559 -13 1546
11. Scott Campos - 0,1,1 = 2 1796 -19 1777
12. Luke Priest - 0,2',2,1,3 = 8+1 1891 20 1911
13. Ben Morley - 3,3,3,0,3 = 12 2452 5 2457
14. Taylor Hampshire - 2,3,0,0 = 5 1500 12 1512
15. Connor Locke = FX, NS, R = 0 1500 -19 1500
NL Select = 38 0 0 0
okl= 2.705973 duel= 52 loss= 14 .7307692
Индивидуальная гонка, Милденхолл
1. Jordan Jenkins 1857 13 1870
2. William O'Keefe 1505 0 1505
3. Connor Locke 1500 -40 1500
4. Danny Ayres 2196 39 2235
5. Alfie Bowtell 1596 19 1615
6. Scott Campos 1777 -12 1765
7. George Hunter 1546 -18 1528
8. Ben Morley 2457 -26 2431
9. Connor Coles 1914 16 1930
10. Nathan Stoneman 1779 2 1781
11. Jon Armstrong 2104 -34 2070
12. Daniel Halsey 2032 34 2066
13. Luke Priest 1911 5 1916
14. Taylor Hampshire 1512 2 1514
15. No 0 0 0
okl= 5.411823 duel= 33 loss= 6 .8181818
Юношеская лига
Бакстон - Ковентри 11 - 19
1. DICKEN, Kean 1546 -14 1532
2. ISHERWOOD, Jake 1548 -16 1532
3. ROTHERY, George 1590 -6 1584
4. WRIGHT, Sam 1500 -19 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Buxton Junior Hitmen 11 0 0 0
9. HALDER, Jamie 1508 34 1542
10. BECKETT, Mitchell 1500 -8 1500
11. BASFORD, Carl ++ 1530 23 1553
12. ROBERTS, Kyle 1500 4 1504
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Coventry-Mercia Vikings 19 0 0 0
okl= 3.443996 duel= 20 loss= 9 .55
Топ-50 по состоянию на утро 26-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4941 -18
2 2 Bartosz Zmarzlik 4571 14
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 3 Patryk Dudek 4512 -43
5 5 Chris Holder 4512 -24
6 6 Tai Woffinden 4506 59
7 7 Emil Sajfutdinov 4371 0
8 8 Niels K Iversen 4341 10
9 9 Greg Hancock 4336 9
10 10 Grigorij Laguta 4285 15
11 12 Martin Vaculik 4204 7
12 14 Krzysztof Kasprzak 4194 44
13 11 Jaroslaw Hampel 4160 -70
14 13 Nicki Pedersen 4155 0
15 16 Vaclav Milik 4109 19
16 15 Piotr Pawlicki jr. 4091 0
17 17 Andreas Jonsson 4074 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4069 38
19 19 Leon D Madsen 4009 -19
20 22 Artem Laguta 3955 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3941 -21
22 20 Freddie Lindgren 3924 -75
23 23 Antonio Lindback 3921 0
24 27 Timo Lahti 3879 29
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Danny King 3851 0
27 35 Rune Holta 3845 58
28 24 Matej Zagar 3840 -50
29 29 Janusz Kolodziej 3824 0
30 30 Peter Ljung 3820 0
31 31 Craig Cook 3816 0
32 32 Peter Kildemand 3811 0
33 33 Billy Janniro 3807 0
34 36 Martin Smolinski 3806 22
35 28 Maciej Janowski 3799 -50
36 34 Kenneth Bjerre 3796 0
37 37 Kim Nilsson 3748 0
38 39 Krystian Pieszczek 3719 0
39 40 Max Fricke 3700 -18
40 38 Adrian Miedzinski 3700 -20
41 42 Tomasz Gollob 3680 0
42 43 Jacob Thorssell 3676 0
43 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 46 Sam Masters 3663 0
45 41 Pawel Przedpelski 3663 -53
46 47 Grzegorz Zengota 3641 0
47 48 Edward Kennett 3640 0
48 52 Robert Lambert 3640 38
49 49 Rafal Okoniewski 3639 0
50 50 Jason Crump 3634 0
-
За 26-е сентября гонок не было, а за 27-е сентября посчитано 2 гонки - по одной в Швеции и Великобритании.
Швеция
Элитсерия
Даккарна - Роспиггарна 48 - 42
1. Patryk Dudek - 11+3 (2*,3,3,1*,2*) 4512 59 4571
2. Kacper Gomolski - 6 (3,2,1,d) 3327 21 3348
3. Maciej Janowski - 7 (0,3,2,2) 3799 16 3815
4. Mikael Max - 1 (1,0,0,-) 3183 -30 3153
5. Peter Ljung ++ 10+1 (3,d,2*,2,3) 3820 59 3879
6. Rune Holta - 8 (1,0,1,3,3) 3845 -8 3837
7. Magnus Karlsson - 5 (3,0,1,1) 2492 36 2528
Dackarna Malilla - 48 0 0 0
9. Jason Doyle - 8+1 (0,1*,3,3,1) 4941 -53 4888
10. Timo Lahti - 5+1 (1,2,2*,0) 3879 -24 3855
11. Andreas Jonsson - 5+1 (2*,2,1,0) 4074 -31 4043
12. Jacob Thorssell - 7 (3,3,0,1) 3676 11 3687
13. Martin Vaculik - 8 (2,3,0,3,0) 4204 -19 4185
14. John Lindman - 1 (0,1,-,w) 2486 -20 2466
15. Max Fricke - 8+1 (2,1*,1,2,2) 3700 -17 3683
Rospiggarna Hallstavik - 42 0 0 0
okl= 3.760775 duel= 60 loss= 22 .6333333
Великобритания
Национальная лига
Крэдли - Истбурн 44 - 46
1. Ashley Morris - 3,2,3,3,2 = 13 2468 42 2510
2. Richard Andrews - 1',0,0,1' = 2+2 1547 5 1552
3. Danny Ayres (G) ++ 3,3,3,3,0 = 12 2235 46 2281
4. R/R for James Purchase 1500 0 1500
5. Max Clegg - 2,3,2,1 = 8 2704 -11 2693
6. Ben Basford - 1',F,F = 1+1 1552 -9 1543
7. Bradley Andrews - 2',2,1',1,0,0,2 = 8+2 1613 14 1627
8. Joe Lawlor - 0,0 = 0 1575 -18 1557
9. Adam Ellis - F/X,2,3,2,3 = 10 2998 -33 2965
10. R/R for Gary Cottham 1528 0 1528
11. Jake Knight - 2,2,2,2 = 8 2100 -14 2086
12. Georgie Wood - 1',1',1',3 = 6+3 2002 4 2006
13. Ellis Perks - 3,3,3,2,F,1 = 12 2177 27 2204
14. Jordan Jenkins (G) - 3,0,2',1,1' = 7+2 1870 3 1873
15. Charley Powell - F,0,0 = 0 1621 -56 1565
16. Tom Brennan - 1,1',1 = 3+1 1633 0 1633
Cradley Heathens = 44 Eastbourne Eagles = 46 0 0 0
okl= 3.269627 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-50 по состоянию на утро 28-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4888 -53
2 4 Patryk Dudek 4571 59
3 2 Bartosz Zmarzlik 4571 0
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4512 0
6 6 Tai Woffinden 4506 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4371 0
8 8 Niels K Iversen 4341 0
9 9 Greg Hancock 4336 0
10 10 Grigorij Laguta 4285 0
11 12 Krzysztof Kasprzak 4194 0
12 11 Martin Vaculik 4185 -19
13 13 Jaroslaw Hampel 4160 0
14 14 Nicki Pedersen 4155 0
15 15 Vaclav Milik 4109 0
16 16 Piotr Pawlicki jr. 4091 0
17 18 Piotr Protasiewicz 4069 0
18 17 Andreas Jonsson 4043 -31
19 19 Leon D Madsen 4009 0
20 20 Artem Laguta 3955 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 3941 0
22 22 Freddie Lindgren 3924 0
23 23 Antonio Lindback 3921 0
24 30 Peter Ljung 3879 59
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 24 Timo Lahti 3855 -24
27 26 Danny King 3851 0
28 28 Matej Zagar 3840 0
29 27 Rune Holta 3837 -8
30 29 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Craig Cook 3816 0
32 35 Maciej Janowski 3815 16
33 32 Peter Kildemand 3811 0
34 33 Billy Janniro 3807 0
35 34 Martin Smolinski 3806 0
36 36 Kenneth Bjerre 3796 0
37 37 Kim Nilsson 3748 0
38 38 Krystian Pieszczek 3719 0
39 40 Adrian Miedzinski 3700 0
40 42 Jacob Thorssell 3687 11
41 39 Max Fricke 3683 -17
42 41 Tomasz Gollob 3680 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Sam Masters 3663 0
45 45 Pawel Przedpelski 3663 0
46 46 Grzegorz Zengota 3641 0
47 47 Edward Kennett 3640 0
48 48 Robert Lambert 3640 0
49 49 Rafal Okoniewski 3639 0
50 50 Jason Crump 3634 0
-
За 28-е сентября посчитано 5 гонок - 2 в Великобритании и по одной в Польше, Чехии и Швеции.
Польша
Индивидуальная гонка, Жешув
1. Gleb Czugunow - 11+3+3 (2,2,2,3,2) 2217 13 2230
2. Wiktor Lampart +++ 12+2 (3,3,3,3,t) 1899 111 2010
3. Michal Gruchalski - 12+1 (2,3,1,3,3) 2062 3 2065
4. Hubert Czerniawski - 11+2+0 (2,1,3,2,3) 1896 20 1916
5. Wiktor Lis ++ 11+1 (1,2,3,3,2) 1619 84 1703
6. Alan Szczotka - 11+0 (3,1,3,2,2) 2002 -26 1976
7. Patryk Wojdylo ++ 10 (3,3,1,w,3) 1592 65 1657
8. Marcel Studzinski - 10 (3,2,2,0,3) 1664 52 1716
9. Szymon Szlauderbach - 7 (0,2,2,2,1) 1555 22 1577
10. Mateusz Rzasa - 6 (0,3,2,1,0) 1540 2 1542
11. Kamil Brzezinski - 6 (2,1,0,2,1) 1510 9 1519
12. Oleg Michailow - 5 (1,1,1,1,1) 1754 -65 1689
13. Emil Peron - 4 (1,0,0,1,2) 1526 -26 1500
14. Mateusz Pacek --- 2 (w,0,0,1,1) 1500 -66 1500
15. Kamil Tomaszewski --- 1 (0,0,1,0,0) 1500 -86 1500
16. Aureliusz Bielinski - 1 (1,0,0,0,d) 1500 -86 1500
17. Maciej Kuromonow - 0 (0) 1500 -26 1500
okl= 4.167537 duel= 132 loss= 28 .7878788
average rating= 1728.284
Чехия
Командная гонка, Брезолупы
1. Josef Novak - 0 (0,0,u) 1500 -33 1500
2. Tomas Suchanek - 8 (2,2,2,2) 2694 -8 2686
3. Hynek Stichauer - 9 (2,3,2,2) 2593 24 2617
4. Ales Dryml - 10 (3,3,2,2) 3017 36 3053
5. Vaclav Milik ++ 14 (3,3,2,3,3) 4109 8 4117
6. Zdenek Holub - 0 (0,0) 2170 -36 2134
7. Josef Franc - 18 (2,2,3,6!,2,3) 2887 66 2953
8. Ondrej Smetana - 4 (2,1,1) 2202 -23 2179
9. Michal Skurla - 3 (3,0,0) 2103 -7 2096
10. Matej Kus ++ 12 (1,2,1,3,2,2) 3146 7 3153
11. Michal Dudek - 3 (1,0,1,1,0) 1698 -9 1689
12. No 0 0 0
13. Piotr Dziatkowiak - 2 (1,0,1,0) 1632 -1 1631
14. Eduard Krcmar - 16 (3,1,6!,3,3) 2895 64 2959
15. Jakub Jamrog - 5 (3,1,1,d,0,0) 3256 -100 3156
16. Martin Gavenda - 3 (0,0,d,2,1) 1904 -23 1881
17. Filip Hajek - 2 (1,0,1) 1613 12 1625
18. Martin Malek - 8 (1,3,2,0,1,1) 2301 27 2328
19. Radek Podhadsky - 0 (0) 1500 -8 1500
20. Zdenek Simota - 12 (2,2,1,6!,1) 2394 41 2435
okl= 3.089595 duel= 120 loss= 23 .8083333
average rating= 2529.725
Швеция
Элитсерия
Роспиггарна - Даккарна 59 - 31
1. Jason Doyle - 9+1 (2*,3,3,1) 4888 21 4909
2. Timo Lahti - 6 (3,3,u,w) 3855 -9 3846
3. Andreas Jonsson - 13+1 (3,2*,2,3,3) 4043 66 4109
4. Jacob Thorssell - 6+1 (1,3,0,2*) 3687 36 3723
5. Martin Vaculik - 11+2 (1,2*,3,3,2*) 4185 60 4245
6. Max Fricke - 13 (3,3,1,3,3) 3683 68 3751
7. John Lindman - 1 (w,-,0,1) 2466 -10 2456
Rospiggarna Hallstavik - 59 0 0 0
9. Maciej Janowski - 5 (1,1,1,2) 3815 -53 3762
10. Mikael Max - 0 (0,0,-,-) 3153 -20 3133
11. Patryk Dudek - 8 (0,2,3,1,2,u) 4571 -70 4501
12. Kacper Gomolski - 7+2 (2,2,1*,d,1*,1) 3348 4 3352
13. Peter Ljung - 3 (0,1,2,0) 3879 -35 3844
14. Rune Holta - 5+1 (2,w,1*,2,0) 3837 -62 3775
15. Magnus Karlsson - 3+1 (1*,2,-,0) 2528 4 2532
Dackarna Malilla - 31 0 0 0
okl= 4.76624 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3800.633
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Лэйксайд 63 - 28
1. Matej Zagar - 9+1 (2*,3,3,1) 3840 43 3883
2. Steve Worrall - 8+2 (3,1*,2,2*) 3389 33 3422
3. Patrick Hougaard (g) - 6+1 (1,0,2*,3) 3234 39 3273
4. Scott Nicholls - 12+2 (3,2,3,2*,2*) 3547 69 3616
5. Craig Cook - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3816 80 3896
6. Richie Worrall - 7+2 (3,2,1*,1*) 3221 -9 3212
7. Joe Jacobs - 7+2 (2*,2*,1,2) 2661 36 2697
Belle Vue Aces - 63 0 0 0
9. Robert Lambert (g) - 8 (1,3,1,2,1) 3640 -40 3600
10. Lewis Bridger - 5 (0,3,2,0) 3220 -12 3208
11. Edward Kennett - 2 (0,1,0,1) 3640 -81 3559
12. Richard Lawson - 4 (1,0,3,0) 3391 -36 3355
13. Kim Nilsson - 5 (2,2!,1,0,0) 3748 -68 3680
14. Ben Morley - 0 (0,0,0,0) 2431 -47 2384
15. Robert Branford - 4 (1,0,0,3) 2467 -7 2460
The Lakeside Hammers - 28 0 0 0
okl= 5.511899 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3328.85
Вулверхэмптон - Пул 55 - 35
1. Fredrik Lindgren - 12+3 (2*,2*,3,3,2*) 3924 86 4010
2. Peter Karlsson - 5+2 (3,1*,1*,0) 3134 3 3137
3. Chris Harris (g) - 7+1 (3,1,1,2*) 3386 31 3417
4. Tai Woffinden - 13+1 (2*,3,2,3,3) 4506 30 4536
5. Sam Masters - 7+2 (2*,3,0,2*) 3663 41 3704
6. Max Clegg - 4 (0,2,2,0) 2693 -20 2673
7. Kyle Howarth - 7 (1,3,0,3) 3042 0 3042
Wolverhampton Wolves - 55 (94) 0 0 0
9. Chris Holder - 8+1 (1,2,1!,2*,1,1) 4512 -100 4412
10. Brady Kurtz - 0 (0,0,u,-,-) 3153 -53 3100
11. Antonio Lindbaeck - ZZ 3921 0 3921
12. Krzysztof Buczkowski - 2 (1,0,-,1) 3479 -47 3432
13. Rohan Tungate (g) - 3 (1,d,2,t,w) 3512 -50 3462
14. Adam Ellis - 9+2 (3,3,1,w,1*,1*,0) 2965 24 2989
15. Kyle Newman - 13+1 (2*,0,3,3,3,2,0) 3030 61 3091
Poole Pirates - 35 (86) 0 0 0
okl= 5.405252 duel= 60 loss= 27 .55
average rating= 3480.05
Топ-50 по состоянию на утро 29-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 21
2 3 Bartosz Zmarzlik 4571 0
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 6 Tai Woffinden 4536 30
5 2 Patryk Dudek 4501 -70
6 5 Chris Holder 4412 -100
7 7 Emil Sajfutdinov 4371 0
8 8 Niels K Iversen 4341 0
9 9 Greg Hancock 4336 0
10 10 Grigorij Laguta 4285 0
11 12 Martin Vaculik 4245 60
12 11 Krzysztof Kasprzak 4194 0
13 13 Jaroslaw Hampel 4160 0
14 14 Nicki Pedersen 4155 0
15 15 Vaclav Milik 4117 8
16 18 Andreas Jonsson 4109 66
17 16 Piotr Pawlicki jr. 4091 0
18 17 Piotr Protasiewicz 4069 0
19 22 Freddie Lindgren 4010 86
20 19 Leon D Madsen 4009 0
21 20 Artem Laguta 3955 0
22 21 Przemyslaw Pawlicki 3941 0
23 23 Antonio Lindback 3921 0
24 31 Craig Cook 3896 80
25 28 Matej Zagar 3883 43
26 25 Billy Hamill 3876 0
27 27 Danny King 3851 0
28 26 Timo Lahti 3846 -9
29 24 Peter Ljung 3844 -35
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 33 Peter Kildemand 3811 0
32 34 Billy Janniro 3807 0
33 35 Martin Smolinski 3806 0
34 36 Kenneth Bjerre 3796 0
35 29 Rune Holta 3775 -62
36 32 Maciej Janowski 3762 -53
37 41 Max Fricke 3751 68
38 40 Jacob Thorssell 3723 36
39 38 Krystian Pieszczek 3719 0
40 44 Sam Masters 3704 41
41 39 Adrian Miedzinski 3700 0
42 42 Tomasz Gollob 3680 0
43 37 Kim Nilsson 3680 -68
44 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Pawel Przedpelski 3663 0
46 46 Grzegorz Zengota 3641 0
47 49 Rafal Okoniewski 3639 0
48 50 Jason Crump 3634 0
49 57 Scott Nicholls 3616 69
50 51 Tomasz Jedrzejak 3602 0
-
За 29-е сентября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Премьер-лига
Шеффилд - Ньюкасл 48 - 42
1. Ricky Wells (g) - 11+2 (1,2,3,2*,2,1*) 3103 34 3137
2. Jason Garrity - Z/Z 3386 0 3386
3. Kyle Howarth - 10 (0,3,1,3,3) 3042 41 3083
4. Josh Bates - 13+2 (2,2*,1*,3,3,2) 2481 112 2593
5. Dimitri Berge - 9 (3,2,2,2,0) 2978 9 2987
6. Arthur Sissis - 3 (3,0,0,0) 2190 -10 2180
7. Nathan Greaves - 2 (1,0,1,0) 2088 -24 2064
Sheffield Tigers - 48 0 0 0
9. Steve Worrall - 4 (0,0,3,1) 3422 -49 3373
10. Victor Palovaara - 6 (2,1,2,1) 2705 -18 2687
11. Matej Kus - 9 (3,3,1,2,0) 3153 -28 3125
12. Ludvig Lindgren - 4 (1,1,0,2) 3153 -46 3107
13. Robert Lambert - 14 (3,3,2,3,3) 3600 30 3630
14. Ashley Morris - 4+2 (2,0,0,1*,1*) 2510 -45 2465
15. Danny Phillips - 1 (0,1,0) 1799 -6 1793
Newcastle Diamonds - 42 0 0 0
okl= 4.114886 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2825.8
Топ-50 по состоянию на утро 30-го сентября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4571 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4536 0
5 5 Patryk Dudek 4501 0
6 6 Chris Holder 4412 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4371 0
8 8 Niels K Iversen 4341 0
9 9 Greg Hancock 4336 0
10 10 Grigorij Laguta 4285 0
11 11 Martin Vaculik 4245 0
12 12 Krzysztof Kasprzak 4194 0
13 13 Jaroslaw Hampel 4160 0
14 14 Nicki Pedersen 4155 0
15 15 Vaclav Milik 4117 0
16 16 Andreas Jonsson 4109 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4091 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4069 0
19 19 Freddie Lindgren 4010 0
20 20 Leon D Madsen 4009 0
21 21 Artem Laguta 3955 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3941 0
23 23 Antonio Lindback 3921 0
24 24 Craig Cook 3896 0
25 25 Matej Zagar 3883 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Danny King 3851 0
28 28 Timo Lahti 3846 0
29 29 Peter Ljung 3844 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Peter Kildemand 3811 0
32 32 Billy Janniro 3807 0
33 33 Martin Smolinski 3806 0
34 34 Kenneth Bjerre 3796 0
35 35 Rune Holta 3775 0
36 36 Maciej Janowski 3762 0
37 37 Max Fricke 3751 0
38 38 Jacob Thorssell 3723 0
39 39 Krystian Pieszczek 3719 0
40 40 Sam Masters 3704 0
41 41 Adrian Miedzinski 3700 0
42 42 Tomasz Gollob 3680 0
43 43 Kim Nilsson 3680 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Pawel Przedpelski 3663 0
46 46 Grzegorz Zengota 3641 0
47 47 Rafal Okoniewski 3639 0
48 48 Jason Crump 3634 0
49 52 Robert Lambert 3630 30
50 49 Scott Nicholls 3616 0
-
За 30-е сентября посчитано 5 гонок - по 2 в Польше и в Великобритании и одна в Дании.
Польша
Индивидуальная гонка, Лешно
1. Piotr Protasiewicz 8 (3,2,3) 4069 27 4096
2. Patryk Dudek 7 (3,1,3) 4501 0 4501
3. Rohan Tungate 7 (2,2,3) 3462 51 3513
4. Emil Sajutdinow 7 (2,3,2) 4371 9 4380
5. Przemyslaw Pawlicki 6 (2,3,1) 3941 -5 3936
6. Grzegorz Zengota 5 (1,3,1) 3641 -23 3618
7. Damian Balinski 5 (3,1,1) 3037 7 3044
8. Siergiej Logaczow (w,1,3) 2773 42 2815
9. Daniel Kaczmarek 4 (1,3,d) 2643 29 2672
10. Robert Lambert 4 (d,2,2) 3630 -30 3600
11. Bartosz Smektala 3 (3,w,0) 3014 -8 3006
12. Wiktor Trofimow ++ 3 (w,1,2) 2329 16 2345
13. Tobiasz Musielak 3 (1,0,2) 3339 -18 3321
14. Rafal Okoniewski 2 (0,2,0) 3639 -63 3576
15. Dominik Kubera 2 (2,d,0) 2695 -13 2682
16. Marcin Nowak 1 (0,1,1) 2702 -36 2666
17. Wiktor Lis ++ 1 (1) 1703 15 1718
okl= 3.598091 duel= 72 loss= 23 .6805556
average rating= 3339.333
Индивидуальная гонка, Быдгощ
1. Aleksandr Loktajew - 12 (3,3,3,t,3) 3130 24 3154
2. Marcin Jedrzejewski - 11 (3,3,0,3,2) 2558 53 2611
3. Andriej Kudriaszow - 8+2 (1,3,1,2,1) 3262 -68 3194
4. Oskar Ajtner-Gollob - 9+3 (1,3,3,2,0) 2451 76 2527
5. Wiktor Kulakow - 8+1 (2,3,2,1) 2760 -4 2756
6. Gleb Czugunow - 8+0 (3,1,2,2) 2230 30 2260
7. Mikolaj Curylo - 7 (1,2,2,2) 2260 35 2295
8. Wadim Tarasienko - 6 (2,0,1,3) 2817 -37 2780
9. Damian Adamczak - 5 (0,2,3,w) 2581 -30 2551
10. Jacek Gollob ++ 3 (w,1,2,0) 2045 4 2049
11. Kai Huckenbeck - 3 (1,1,1,w) 2957 -63 2894
12. Kevin Fajfer - 2 (2,0,0,0) 1500 0 1500
13. Tomasz Orwat - 1 (1,0,0,0) 1500 -20 1500
14. No 0 0 0
okl= 3.182416 duel= 84 loss= 26 .6904762
average rating= 2520.857
Дания
Индивидуальная гонка, Корскро
1. Kasper Andersen ++ 2349 71 2420
2. Tim Sorensen ++ 2308 51 2359
3. Peter Karger 1963 49 2012
4. Mark Beyer ++ 1948 20 1968
5. Lasse Fredriksen 2201 -5 2196
6. Patrick Bjerregaard 1907 21 1928
7. Kenneth Jurgensen 1920 -19 1901
8. Jannik Sorensen ++ 1770 6 1776
9. Mikkel Salomonsen 1703 2 1705
10. Niclas Clausen 1614 -2 1612
11. Mads Hess Jensen 1567 -7 1560
12. Rasmus Hojmark 1848 -61 1787
13. Kasper Koldsgard 1733 -43 1690
14. Jakob Hojmark 1738 -83 1655
15. No 0 0 0
okl= 2.927196 duel= 97 loss= 19 .8041237
average rating= 1912.892
Великобритания
Премьер-лига
Эдинбург - Ипсвич 53 - 37
1. Sam Masters - 10+2 (1*,2*,3,3,1) 3704 22 3726
2. Ryan Fisher - 9+1 (2,3,2,2*) 2963 34 2997
3. Erik Riss - 12+1 (3,1*,3,2,3) 2794 74 2868
4. Mark Riss - 8+1 (2*,2,1,3) 2210 74 2284
5. Kevin Woelbert - 6 (3,1,1,1) 3125 -26 3099
6. Max Clegg - 6+2 (3,0,1*,1*,1) 2673 0 2673
7. Ben Hopwood - 2 (1,1,0) 1941 9 1950
Edinburgh Monarchs - 53 0 0 0
9. Daniel King ++ 10+1 (3,3,2*,2) 3851 22 3873
10. James Sarjeant - 6 (0,u,3,3,w) 2705 -9 2696
11. Nicolas Covatti - 8+1 (1,2*,0,3,2) 3265 -20 3245
12. Morten Risager - 6 (0,3,1,2) 2897 -27 2870
13. Ben Barker - 5 (2,1,2,u) 3036 -47 2989
14. Joe Jacobs - 2 (2,0,d,0) 2697 -66 2631
15. Connor Coles - 0 (u,0,d,u) 1930 -40 1890
Ipswich Witches - 37 0 0 0
okl= 4.835721 duel= 60 loss= 19 .6833333
Национальная лига
Кент - Истбурн 43 - 47
1. Luke Bowen 2,3,R,3,3 = 11+1 2436 20 2456
2. Jack Thomas 0,1,2,1 = 4 1727 -19 1708
3. Danny Ayres ++ 2,2,3,2,2' = 11+1 2281 19 2300
4. David Mason R,1',2',1' = 4+3 1902 3 1905
5. James Shanes 3,0,3,1 = 7 2119 16 2135
6. Danno Verge 1,1,1,1',2 = 6+1 1553 -1 1552
7. Luke Clifton 0,0,Fx = 0 1532 -40 1500
Kent = 43 0 0 0
9. Adam Ellis 3,3,2,2,0 = 10 2989 -38 2951
10. Gary Cottham R/R 1528 0 1528
11. Ellis Perks 3,3,3,3,3,1 = 16 2204 47 2251
12. Georgie Wood 1,2',2',3 = 8+2 2006 49 2055
13. Jake Knight 2,2,F,R = 4 2086 -40 2046
14. Tom Brennan 1,3,0,1,0 = 5 1633 -8 1625
15. Charley Powell 2',1',Fx,1,Fx,0 = 4+2 1565 -8 1557
Eastbourne = 47 0 0 0
okl= 3.329801 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-100 по состоянию на утро 1-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4571 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4536 0
5 5 Patryk Dudek 4501 0
6 6 Chris Holder 4412 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4380 9
8 8 Niels K Iversen 4341 0
9 9 Greg Hancock 4336 0
10 10 Grigorij Laguta 4285 0
11 11 Martin Vaculik 4245 0
12 12 Krzysztof Kasprzak 4194 0
13 13 Jaroslaw Hampel 4160 0
14 14 Nicki Pedersen 4155 0
15 15 Vaclav Milik 4117 0
16 16 Andreas Jonsson 4109 0
17 18 Piotr Protasiewicz 4096 27
18 17 Piotr Pawlicki jr. 4091 0
19 19 Freddie Lindgren 4010 0
20 20 Leon D Madsen 4009 0
21 21 Artem Laguta 3955 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3936 -5
23 23 Antonio Lindback 3921 0
24 24 Craig Cook 3896 0
25 25 Matej Zagar 3883 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Danny King 3873 22
28 28 Timo Lahti 3846 0
29 29 Peter Ljung 3844 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Peter Kildemand 3811 0
32 32 Billy Janniro 3807 0
33 33 Martin Smolinski 3806 0
34 34 Kenneth Bjerre 3796 0
35 35 Rune Holta 3775 0
36 36 Maciej Janowski 3762 0
37 37 Max Fricke 3751 0
38 40 Sam Masters 3726 22
39 38 Jacob Thorssell 3723 0
40 39 Krystian Pieszczek 3719 0
41 41 Adrian Miedzinski 3700 0
42 42 Tomasz Gollob 3680 0
43 43 Kim Nilsson 3680 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Pawel Przedpelski 3663 0
46 48 Jason Crump 3634 0
47 46 Grzegorz Zengota 3618 -23
48 50 Scott Nicholls 3616 0
49 51 Tomasz Jedrzejak 3602 0
50 52 Michael Jepsen Jensen 3600 0
51 49 Robert Lambert 3600 -30
52 53 Hans Andersen 3595 0
53 54 Mads Korneliussen 3594 0
54 47 Rafal Okoniewski 3576 -63
55 55 Maksym Drabik 3569 0
56 56 Joonas Kylmakorpi 3567 0
57 57 Edward Kennett 3559 0
58 58 Josh Grajczonek 3528 0
59 61 Rohan Tungate 3513 51
60 59 Andriej Karpow 3508 0
61 60 Andrzej Lebedew 3488 0
62 62 Szymon Wozniak 3455 0
63 63 Simon Stead 3453 0
64 64 Krzysztof Buczkowski 3432 0
65 65 Troy Batchelor 3421 0
66 66 Chris Harris 3417 0
67 67 Linus Sundstrom 3406 0
68 68 Rafal Dobrucki 3393 0
69 69 Jason Garrity 3386 0
70 70 Nick Morris 3383 0
71 71 Maxwell Ruml 3373 0
72 72 Steven Worrall 3373 0
73 73 Mikkel Michelsen 3369 0
74 74 Rene Bach 3362 0
75 75 Robert Miskowiak 3359 0
76 76 Richard Lawson 3355 0
77 77 Kacper Gomolski 3352 0
78 78 Dakota North 3352 0
79 80 Artur Mroczka 3323 0
80 79 Tobiasz Musielak 3321 -18
81 81 Tobias Kroner 3320 0
82 82 Sebastian Ulamek 3312 0
83 83 Oskar Fajfer 3291 0
84 84 Tomasz Gapinski 3284 0
85 85 Patrick Hougaard 3273 0
86 86 Nicolai Klindt 3271 0
87 87 Bjarne Pedersen 3269 0
88 90 Magnus Zetterstrom 3261 0
89 91 Anders Thomsen 3259 0
90 88 Nicolas Covatti 3245 -20
91 92 David Bellego 3239 0
92 93 Maxim Bogdanov 3237 0
93 94 Pawel Miesiac 3236 0
94 95 Michal Szczepaniak 3226 0
95 96 Jonas Davidsson 3212 0
96 97 Richie Worrall 3212 0
97 98 Dawid Lampart 3209 0
98 99 Lewis Bridger 3208 0
99 100 Cameron Woodward 3206 0
100 89 Andriej Kudriaszow 3194 -68
-
Некоторые итоги сентября
В сентябре 2016 года больше всего пунктов рейтинга прибавили следующие гонщики:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Wiktor Lampart 2010 510
2 Jonas Salk Seifert 2447 470
3 Kasper Andersen 2420 369
4 Oskar Fajfer 3291 313
5 Matej Kus 3125 268
6 Danny Ayres 2300 261
7 Michael Vissing 1812 254
8 Kyle Newman 3091 243
9 Scott Nicholls 3616 239
10 Niels K Iversen 4341 234
11 Timo Lahti 3846 231
12 Pawel Laguta 2094 221
13 Ellis Perks 2251 216
14 Wiktor Lis 1718 213
15 Rene Bach 3362 208
16 Artur Czaja 2957 205
17 Gleb Chugunov 2260 200
18 Jason Jorgensen 2574 198
19 Gino Manzares 2795 196
20 Mathias Krogh Nielsen 26152 2105 194
Больше всего пунктов рейтинга в сентябре потеряли:
1 Greg Hancock 4336 -335
2 Dmitrij Mostowik 1751 -232
3 Maciej Janowski 3762 -214
4 Antonio Lindback 3921 -214
5 Bartosz Smektala 3006 -197
6 Simon Emil Moller Simonsen 1500 -196
7 Kai Huckenbeck 2894 -194
8 Rohan Tungate 3513 -193
9 Bjarne Pedersen 3269 -188
10 Tobias Busch 2576 -187
11 Carl Wilkinson 2360 -185
12 Martin Gavenda 1881 -184
13 Paul Starke 2750 -179
14 Bradley Wilson-Dean 2382 -174
15 Kurtis Hamill 1737 -169
16 Dominik Kubera 2682 -167
17 Luke Clifton 1500 -165
18 Kenneth Klipper Smith 1569 -165
19 Jesper Soegaard 2561 -159
20 Nick Skorja 2039 -158
Наибольший прогресс с начала года у:
1 Krzysztof Kasprzak 4194 997
2 Daniel Bewley 2479 979
3 Dimitri Berge 2987 862
4 Edward Mazur 2865 813
5 Jason Doyle 4909 770
6 Vaclav Milik 4117 751
7 Timo Lahti 3846 686
8 Oskar Bober 2625 672
9 Chris Holder 4412 665
10 Jake Allen 2869 653
11 Pawel Miesiac 3236 644
12 David Bellego 3239 640
13 Jacob Thorssell 3723 629
14 Frederik Jakobsen 2901 582
15 Danyon Hume 2143 554
16 Max Fricke 3751 543
17 Jonas Salk Seifert 2447 518
18 Sam Masters 3726 516
19 Robert Chmiel 2520 514
20 Wiktor Lampart 2010 510
Наибольшие потери рейтинга с начала года у:
1 Claus Vissing 2643 -482
2 Maciej Janowski 3762 -464
3 Zdenek Holub 2134 -460
4 Jonas Jensen 21424 2051 -432
5 Janusz Kolodziej 3824 -414
6 Emil Sajfutdinov 4380 -386
7 Grzegorz Walasek 3067 -354
8 Patrick Hougaard 3273 -341
9 Magnus Karlsson 2532 -338
10 Patryk Besko 1500 -336
11 Tomasz Gapinski 3284 -336
12 Rory Schlein 3055 -331
13 Patryk Dolny 2625 -318
14 Piotr Pawlicki jr. 4091 -309
15 Davey Watt 2998 -305
16 Renat Gafurov 2815 -303
17 Thomas H. Jonasson 3105 -299
18 Mateusz Szczepaniak 2959 -289
19 Jannik Lund Jensen 1582 -286
20 Ulrich Ostergaard 2756 -282
-
За 1-е октября посчитано 5 гонок - 2 в Польше и по одной в Словении, Великобритании и США.
Польша
Этап личного чемпионата мира, Торунь
1. Niels K Iversen - 15 (1,3,2,2,2,2,3) 4341 51 4392
2. Greg Hancock - 16 (3,3,2,1,2,3,2) 4336 71 4407
3. Bartosz Zmarzlik - 13 (0,2,3,1,3,3,1) 4571 -19 4552
4. Matej Zagar - 15 (3,3,1,3,3,2,0) 3883 118 4001
5. Chris Holder - 11 (3,2,1,3,1,1) 4412 -10 4402
6. Michael J Jensen - 10 (1,0,3,3,3,0) 3600 61 3661
7. Piotr Pawlicki - 10 (1,1,2,2,3,1) 4091 10 4101
8. Fredrik Lindgren - 9 (2,2,0,3,2,0) 4010 -8 4002
9. Pawel Przedpelski - 8 (3,3,2,0,0) 3663 41 3704
10. Tai Woffinden - 8 (2,0,3,1,2) 4536 -43 4493
11. Andreas Jonsson - 7 (2,1,1,2,1) 4109 -31 4078
12. Maciej Janowski - 5 (0,2,3,0,0) 3762 -32 3730
13. Antonio Lindbaeck - 5 (2,1,1,d,1) 3921 -22 3899
14. Chris Harris - 3 (w,1,0,1,1) 3417 -53 3364
15. Peter Kildemand - 2 (0,0,0,2,0) 3811 -100 3711
16. Kacper Woryna - 1 (1,0,0) 2898 -14 2884
17. Oskar Bober - 0 (d,0) 2625 -19 2606
18. Jason Doyle - 0 (u/-,-,-,-,-) 4909 0 4909
19. No 0 0 0
okl= 3.003081 duel= 135 loss= 44 .6740741
Командная парная гонка, Быдгощ
1. Mariusz Wesolowski - 0 (w,-,-,w) 1524 -11 1513
2. Radoslaw Maciejewski ++ 9 (3,3,3) 1697 15 1712
3. Tomasz Zentkowski ++ 7+2 (2*,2*,3) 1500 30 1530
4. Sebastian Drzewiecki ++ 6+1 (2*,3,1,0) 1513 12 1525
5. Dariusz Karwacki --- 9 (3,w,3,3) 1500 32 1532
6. No 0 0 0
7. Blazej Skrzeszewski - 1 (1,-,-,0) 1500 -10 1500
8. Tomasz Kowalski ++ 5+1 (3,2*,0,-) 1542 4 1546
9. Przemyslaw Nowak ++ 8 (3,2,3) 1500 20 1520
10. Rafal Koszalka - 6+1 (2*,1,3,-) 1504 12 1516
11. Krzysztof Lis ++ 7+1 (3,-,2*,2) 1524 17 1541
12. Michal Bartoszak --- 1+1 (0,1*) 1500 -8 1500
13. Tomasz Szymczak - 5+1 (1,2,1,1*) 1500 -17 1500
14. Grzegorz Chryniewicz - 3 (-,1,-,2) 1500 -5 1500
15. Piotr Filler - 2 (2,0) 1500 -12 1500
16. Patryk Frankiewicz --- 0 (0,-,0,-) 1500 -20 1500
17. Dariusz Szawlinski - 3 (-,1,-,2) 1500 -8 1500
18. Dariusz Kaminski - 5 (1,0,3,1) 1500 -8 1500
19. Wojciech Marciniak - 1+1 (-,0,1*,0) 1500 -17 1500
20. Krzysztof Urban --- 6 (2,1,2,1) 1500 -16 1500
21. Robert Chudziak --- 0 (u) 1500 -9 1500
okl= 3.279566 duel= 52 loss= 8 .8461539
Словения
Парная гонка, Крско
1. PAVLIC, Jurica 3193 12 3205
2. GAPPMAIER, Daniel 2222 -17 2205
3. SMETANA, Ondrej 2179 -12 2167
4. SKURLA, Michal 2096 18 2114
5. STOJS, Denis 2155 -54 2101
6. PETRAK, Jaroslav 1860 -11 1849
7. IVACIC, Matic 1989 -9 1980
8. SKORJA, Nick 2039 50 2089
9. MIHALIK, Jan 1587 -1 1586
10. VALKOVIC, Jakub 1551 -30 1521
11. MAGOSI, Norbert 2038 28 2066
12. KOVACS, Roland ++ 1888 27 1915
13. SUCHANEK, Tomas 2686 -24 2662
14. STICHAUER, Hynek ++ 2617 23 2640
15. No 0 0 0
16. No 0 0 0
okl= 2.851506 duel= 72 loss= 20 .7222222
Великобритания
Премьер-лига
Уоркингтон - Редкар 56 - 34
1. Ricky Wells - 11+1 (1*,3,2,3,2*) 3137 27 3164
2. Adam Roynon - 7 (2,1,1,3,d) 2304 25 2329
3. Kenneth Hansen - 18 (3,3,3,3,3,3) 3035 76 3111
4. Rasmus Jensen - Z/Z 2880 0 2880
5. Claus Vissing - 6+1 (2,0,2,2*) 2643 14 2657
6. Mason Campton - 11+2 (3,2*,2,1,1,2*) 2323 81 2404
7. Matt Williamson - 3+1 (0,0,2*,1) 2218 -23 2195
Workington Comets - 56 0 0 0
9. Thomas Jorgensen (g) - 11 (3,1,3,3,1) 3147 -17 3130
10. Tobias Busch - 1 (0,0,1,0,0) 2576 -100 2476
11. Jonas B. Andersen - 7 (2,1,1,2,1) 2772 -33 2739
12. Hugh Skidmore - Z/Z 2674 0 2674
13. Lasse Bjerre - 11 (3,2,2,3,0,1) 2986 -16 2970
14. Jye Etheridge - 2 (2,0,0,0,0) 1967 -29 1938
15. Lee Payne - 2+1 (1*,1,d) 1981 3 1984
Redcar Bears - 34 0 0 0
okl= 4.315536 duel= 58 loss= 17 .7068965
США
Индивидуальная гонка, Ранчо Кардоба
1. Luke Becker 2657 -18 2639
2. Russell Green ++ 2128 27 2155
3. Billy Janniro 3807 0 3807
4. Daniel Faria ++ 1889 52 1941
5. Tommy Hedden 2107 -26 2081
6. Jameson Dilkey 1580 11 1591
7. Will McCloskey 1590 -26 1564
8. Lawrence McNutt 1627 71 1698
9. Brian Leventon 1500 -48 1500
10. Rich Shafer 1527 -12 1515
11. Peter Pecorilla 1566 -28 1538
12. No 0 0 0
okl= 3.036506 duel= 67 loss= 12 .8208955
группа юношей
1. Cameron Krezman 1709 -26 1683
2. Kyle Cunningham ++ 1713 40 1753
3. Anthony Dion ++ 1687 28 1715
4. Dylan Wagner 1526 12 1538
5. Alex Martin 1754 -54 1700
6. Sammy Tetrault ++ 1538 14 1552
7. Gregory Moore 1504 -20 1500
8. Tim Dion ++ 1607 38 1645
9. Aiden McNutt 1500 -20 1500
10. Landon Collins 1579 -10 1569
11. No 0 0 0
okl= 2.222604 duel= 67 loss= 27 .5970149
Топ-50 по состоянию на утро 2-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4552 -19
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Patryk Dudek 4501 0
5 4 Tai Woffinden 4493 -43
6 9 Greg Hancock 4407 71
7 6 Chris Holder 4402 -10
8 8 Niels K Iversen 4392 51
9 7 Emil Sajfutdinov 4380 0
10 10 Grigorij Laguta 4285 0
11 11 Martin Vaculik 4245 0
12 12 Krzysztof Kasprzak 4194 0
13 13 Jaroslaw Hampel 4160 0
14 14 Nicki Pedersen 4155 0
15 15 Vaclav Milik 4117 0
16 18 Piotr Pawlicki jr. 4101 10
17 17 Piotr Protasiewicz 4096 0
18 16 Andreas Jonsson 4078 -31
19 20 Leon D Madsen 4009 0
20 19 Freddie Lindgren 4002 -8
21 25 Matej Zagar 4001 118
22 21 Artem Laguta 3955 0
23 22 Przemyslaw Pawlicki 3936 0
24 23 Antonio Lindback 3899 -22
25 24 Craig Cook 3896 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Danny King 3873 0
28 28 Timo Lahti 3846 0
29 29 Peter Ljung 3844 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 32 Billy Janniro 3807 0
32 33 Martin Smolinski 3806 0
33 34 Kenneth Bjerre 3796 0
34 35 Rune Holta 3775 0
35 37 Max Fricke 3751 0
36 36 Maciej Janowski 3730 -32
37 38 Sam Masters 3726 0
38 39 Jacob Thorssell 3723 0
39 40 Krystian Pieszczek 3719 0
40 31 Peter Kildemand 3711 -100
41 45 Pawel Przedpelski 3704 41
42 41 Adrian Miedzinski 3700 0
43 42 Tomasz Gollob 3680 0
44 43 Kim Nilsson 3680 0
45 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 50 Michael Jepsen Jensen 3661 61
47 46 Jason Crump 3634 0
48 47 Grzegorz Zengota 3618 0
49 48 Scott Nicholls 3616 0
50 49 Tomasz Jedrzejak 3602 0
-
За 2-е октября посчитано 6 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Польше и одна в Италии.
Польша
Этап личного чемпионата мира среди юниоров, Гданск
1. Wiktor Kulakow - 15 (2,2,1,2,2,3,3) 2756 132 2888
2. Max Fricke - 16 (3,1,3,3,2,2,2) 3751 14 3765
3. Erik Riss - 11 (1,1,3,0,3,2,1) 2868 27 2895
4. Patrick Hansen ++ 15 (3,3,2,2,2,3,w) 2625 150 2775
5. Jack Holder ++ 12 (1,3,2,3,2,1) 3150 38 3188
6. Krystian Pieszczek - 11 (2,3,1,2,3,w) 3719 -45 3674
7. Dimitri Berge +++ 10 (3,1,3,1,1,1) 2987 22 3009
8. Pawel Przedpelski - 9 (2,2,3,1,1,0) 3704 -79 3625
9. Eduard Krcmar - 7 (3,0,1,3,0) 2959 -9 2950
10. Robert Lambert - 7 (0,2,0,2,3) 3600 -62 3538
11. Adam Ellis - 7 (0,1,2,3,1) 2951 -9 2942
12. Josh Bates - 6 (2,2,1,1,0) 2593 9 2602
13. Kenny Wennerstam - 4 (1,3,0,0,0) 2335 3 2338
14. Bartosz Smektala - 3 (u,0,0,0,3) 3006 -100 2906
15. Dominik Kossakowski - 3 (1,0,0,1,1) 2221 -11 2210
16. Mikkel B Andersen - 2 (0,0,2,0,w) 2705 -80 2625
17. No 0 0 0
okl= 3.650313 duel= 139 loss= 56 .5971223
Спарринг
Команда Слачки - Команда Кедзёры 45 - 45
1. Andrzej Lebiediew - 10+2 (0,2*,3,3,2*) 3488 17 3505
2. Robert Miskowiak - 11 (3,3,1,1,3) 3359 5 3364
3. Siergiej Logaczow - 1 (1,-,-,-) 2815 1 2816
4. Edward Mazur - 10 (3,3,0,1,3) 2865 14 2879
5. Michal Piosicki - 4+1 (1*,0,3,0,0) 2042 17 2059
6. Gleb Czugunow - 6 (3,w,2,1,0) 2260 7 2267
7. Mike Trzensiok - 3 (1,2,d,0) 2017 7 2024
Druzyna Slaczki - 45: Druzyna Kedziory - 45: 0 0 0
9. Jakub Jamrog - 10+2 (1*,3,2*,3,1) 3156 12 3168
10. Aleksandr Loktajew - 9 (2,1,3,3,w) 3154 1 3155
11. Tomasz Gapinski - 3+1 (w,d,2,1*) 3284 -42 3242
12. Marcin Nowak - 6+1 (2,1,1,2*) 2666 -2 2664
13. Ernest Koza - 10+1 (3,1,2,2*,2) 2763 17 2780
14. Rafal Trojanowski - 7+1 (2,2,2,1*) 2745 -12 2733
15. Mariusz Puszakowski - 0 (0,0,-) 2781 -41 2740
16. Mateusz Blazykowski - 0 (0^) 1500 0 1500
okl= 3.149319 duel= 60 loss= 17 .7166666
Италия
Индивидуальная гонка, Лониго
1. Nicolas Covatti 3245 9 3254
2. Mattia Carpanese 2193 74 2267
3. Guglielmo Franchetti 2200 24 2224
4. Michele Castagna 2009 31 2040
5. Daniele Tessari 1858 5 1863
6. Alessandro Milanesse 1584 36 1620
7. Nicolas Vicentin 1914 -6 1908
8. Giorgio Trentin 1503 -25 1500
9. Mattia Lenardzuzzi 1536 -19 1517
10. Pierpaolo Scagnetti 1525 -16 1509
11. Alessandro Novello 1729 -86 1643
12. Daniel Gappmaier 2205 -3 2202
13. Mike Jacopetti 1504 -24 1500
14. No 0 0 0
okl= 2.55941 duel= 94 loss= 15 .8404256
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Шеффилд 46 - 44
1. Stuart Robson (g) - 5 (2,2,1,0) 3059 -30 3029
2. Victor Palovaara - 6 (0,0,3,3) 2687 -3 2684
3. Matej Kus - 6+1 (3,w,1*,2) 3125 -30 3095
4. Ludvig Lindgren - 9+1 (2*,2,2,3,0) 3107 -11 3096
5. Steve Worrall - 10 (3,0,3,3,1) 3373 -12 3361
6. Ashley Morris - 8+2 (3,1,1,1*,2*) 2465 14 2479
7. Danny Phillips - 2 (1,1,0) 1793 16 1809
Newcastle Diamonds - 46 0 0 0
9. Ricky Wells (g) - 10+3 (3,3,0,1*,1*,2*) 3164 28 3192
10. Robert Branford (g) - 4 (1,w,1,w,2) 2460 -12 2448
11. Lewis Kerr (g) - 10 (1,3,2,3,1) 2711 13 2724
12. Simon Stead - Z/Z 3453 0 3453
13. Kyle Howarth ++ 15+1 (2,3,2*,3,2,3) 3083 76 3159
14. Arthur Sissis - 5 (2,1,2,0,0) 2180 -7 2173
15. Nathan Greaves - 0 (0,0,0) 2064 -42 2022
Sheffield Tigers - 44 0 0 0
okl= 3.141454 duel= 60 loss= 19 .6833333
Глазго - Сомерсет 50 - 39
1. Richie Worrall - 14 (3,2,3,3,3) 3212 61 3273
2. Nike Lunna - Z/Z 2619 0 2619
3. Richard Lawson - 11+1 (2*,3,3,3,0) 3355 36 3391
4. Rene Bach - 9+1 (3,2*,3,1) 3362 37 3399
5. Aaron Summers - 6+1 (2,1*,3,0) 3120 -11 3109
6. Fernando Garcia - 7 (w,2,0,2,3) 2495 -4 2491
7. Danny Ayres - 5+2 (1*,1*,0,1,1,1) 2300 -14 2286
Glasgow Tigers - 50 0 0 0
9. Rohan Tungate - 0 (w,d,d) 3513 -82 3431
10. Jake Allen - 6+1 (2,1,1*,2) 2869 -17 2852
11. Charles Wright - 8 (1,3,2,1,1) 2863 10 2873
12. Paul Starke - 3 (0,0,3) 2750 -26 2724
13. Josh Grajczonek - 12 (3,3,2,2,2) 3528 9 3537
14. Mason Campton (g) - 9 (3,1,2,0,0,1,2) 2404 24 2428
15. Ben Hopwood (g) - 0 (0,0,0) 1950 -23 1927
Somerset Rebels - 39 0 0 0
okl= 4.729984 duel= 58 loss= 16 .7241379
Национальная лига
Бакстон - Бирмингем 29 - 61
1. Tom Woolley (G) - 3,2,0,1,0 = 6 1685 -18 1667
2. Shelby Rutherford - 0,1',2,2,1,2 = 8+1 1746 -20 1726
3. Lee Dicken - 2,1,F/X = 3 1691 -22 1669
4. R/R for Ryan Burton 1518 0 1518
5. Ryan Blacklock - F/X = 0 1742 -10 1732
6. Lee Geary - 2,0,2,1',2,1,0 = 8+1 1544 -16 1528
7. David Wallinger - 1',1,0,1',0,0 = 3+2 1542 -34 1508
8. Sam Woolley - 0,1 = 1 1522 -14 1508
9. Luke Priest (G) - 2,3,3,2',1 = 11+1 1916 21 1937
10. R/R for Danyon Hume 2143 0 2143
11. Joe Lawlor (G) ++ 1',1,1,1,3 = 7+1 1557 35 1592
12. Tom Bacon - 3,3,3,2' = 11+1 2013 40 2053
13. Tom Perry - 3,3,2',3,3 = 14+1 2206 36 2242
14. Stephen Whitehouse (G) - 0,R,R,R = 0 1500 -64 1500
15. Jack Parkinson-Blackburn ++ 3,2',2',3,3,2',3 = 18+3 2037 66 2103
Buxton Hitmen = 29 Birmingham Brummies = 61 0 0 0
okl= 3.713853 duel= 60 loss= 5 .9166667
Топ-50 по состоянию на утро 3-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4552 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4501 0
5 5 Tai Woffinden 4493 0
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4392 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4380 0
10 10 Grigorij Laguta 4285 0
11 11 Martin Vaculik 4245 0
12 12 Krzysztof Kasprzak 4194 0
13 13 Jaroslaw Hampel 4160 0
14 14 Nicki Pedersen 4155 0
15 15 Vaclav Milik 4117 0
16 16 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4096 0
18 18 Andreas Jonsson 4078 0
19 19 Leon D Madsen 4009 0
20 20 Freddie Lindgren 4002 0
21 21 Matej Zagar 4001 0
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3936 0
24 24 Antonio Lindback 3899 0
25 25 Craig Cook 3896 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Danny King 3873 0
28 28 Timo Lahti 3846 0
29 29 Peter Ljung 3844 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Billy Janniro 3807 0
32 32 Martin Smolinski 3806 0
33 33 Kenneth Bjerre 3796 0
34 34 Rune Holta 3775 0
35 35 Max Fricke 3765 14
36 36 Maciej Janowski 3730 0
37 37 Sam Masters 3726 0
38 38 Jacob Thorssell 3723 0
39 40 Peter Kildemand 3711 0
40 42 Adrian Miedzinski 3700 0
41 43 Tomasz Gollob 3680 0
42 44 Kim Nilsson 3680 0
43 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 39 Krystian Pieszczek 3674 -45
45 46 Michael Jepsen Jensen 3661 0
46 47 Jason Crump 3634 0
47 41 Pawel Przedpelski 3625 -79
48 48 Grzegorz Zengota 3618 0
49 49 Scott Nicholls 3616 0
50 50 Tomasz Jedrzejak 3602 0
-
За 3-е октября посчитано 2 гонки - по одной в Германии и в Великобритании.
Германия
Ландсхут - Брокстед 51 - 34
1. Leon Madsen - 15 (3,3,3,3,3) 4009 65 4074
2. Andrzej Lebiediew - 10+3 (2*,1,3,2*,2*) 3505 56 3561
3. Erik Riss - 4 (0,0,2,1,1) 2895 -40 2855
4. Martin Smolinski ++ 13+1 (2,3,2*,3,3) 3806 25 3831
5. Sandro Wassermann - 4+1 (3,w,0,1*) 1990 11 2001
6. Mark Riss - 5+2 (2*,0,1*,2) 2284 6 2290
7. No 0 0 0
AC Landshut - 51 (96): 0 0 0
9. Rune Holta - 7+2 (1,2,2*,1*,0,1) 3775 -60 3715
10. Joonas Kylmaekorpi - 5 (0,3,1,1) 3567 -39 3528
11. Kai Huckenbeck - 7+1 (1,1*,3,0,2) 2894 20 2914
12. Tobias Kroner - 7 (3,w,w,4!,0) 3320 1 3321
13. Matthias Kroeger - 1 (1,-,0,0) 2031 -47 1984
14. Lukas Fienhage - 7 (0,2,2,3,0) 2172 2 2174
15. No 0 0 0
MSC Brokstedt - 34 (73): 0 0 0
okl= 4.294547 duel= 54 loss= 15 .7222222
average rating= 3076.602
Великобритания
Элит-лига
Вулверхэмптон - Белл Вью 54 - 36
1. Fredrik Lindgren - 9 (2,1,2,3,1) 4002 -1 4001
2. Peter Karlsson - 4+3 (1*,1,1*,1*) 3137 17 3154
3. Jacob Thorssell - 9+2 (2*,1*,0,3,3) 3723 37 3760
4. Tai Woffinden - 8+2 (3,2,1*,2*) 4493 1 4494
5. Sam Masters - 8 (3,3,1,1) 3726 22 3748
6. Max Clegg - 4+1 (1,2,1*) 2673 11 2684
7. Kyle Howarth ++ 12+1 (3,2*,3,2,2) 3159 59 3218
Wolverhampton Wolves - 54 0 0 0
9. Matej Zagar - 5+1 (3,0!,2*,0) 4001 -11 3990
10. Steve Worrall - 8 (0,2,3,3,0) 3361 15 3376
11. Max Fricke - 1 (1,u,0) 3765 -60 3705
12. Scott Nicholls - 6 (1,2,3,u) 3616 -19 3597
13. Craig Cook - 10 (0,3,3,2,2) 3896 20 3916
14. Richie Worrall - 6 (2,d,0,3,1) 3273 -38 3235
15. Joe Jacobs - 0 (0,0,0,0) 2631 -53 2578
Belle Vue Aces - 36 0 0 0
okl= 4.106412 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3546.667
Топ-50 по состоянию на утро 4-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4552 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4501 0
5 5 Tai Woffinden 4494 1
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4392 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4380 0
10 10 Grigorij Laguta 4285 0
11 11 Martin Vaculik 4245 0
12 12 Krzysztof Kasprzak 4194 0
13 13 Jaroslaw Hampel 4160 0
14 14 Nicki Pedersen 4155 0
15 15 Vaclav Milik 4117 0
16 16 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4096 0
18 18 Andreas Jonsson 4078 0
19 19 Leon D Madsen 4074 65
20 20 Freddie Lindgren 4001 -1
21 21 Matej Zagar 3990 -11
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3936 0
24 25 Craig Cook 3916 20
25 24 Antonio Lindback 3899 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Danny King 3873 0
28 28 Timo Lahti 3846 0
29 29 Peter Ljung 3844 0
30 32 Martin Smolinski 3831 25
31 30 Janusz Kolodziej 3824 0
32 31 Billy Janniro 3807 0
33 33 Kenneth Bjerre 3796 0
34 38 Jacob Thorssell 3760 37
35 37 Sam Masters 3748 22
36 36 Maciej Janowski 3730 0
37 34 Rune Holta 3715 -60
38 39 Peter Kildemand 3711 0
39 35 Max Fricke 3705 -60
40 40 Adrian Miedzinski 3700 0
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 42 Kim Nilsson 3680 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Krystian Pieszczek 3674 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3661 0
46 46 Jason Crump 3634 0
47 47 Pawel Przedpelski 3625 0
48 48 Grzegorz Zengota 3618 0
49 50 Tomasz Jedrzejak 3602 0
50 49 Scott Nicholls 3597 -19
-
За 4-е октября гонок не было, а за 5-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Элит-лига
Белл Вью - Вулверхэмптон 50 - 42
1. Matej Zagar - 10+1 (2,2*,3,3) 3990 52 4042
2. Steve Worrall - 4 (0,3,1,0) 3376 -13 3363
3. Max Fricke - 9 (3,2,2,2,0) 3705 2 3707
4. Scott Nicholls - 3+1 (1*,0,2) 3597 -20 3577
5. Craig Cook - 8+1 (2*,3,0,1,2) 3916 8 3924
6. Richie Worrall - 7 (3,1,3,0) 3235 13 3248
7. Joe Jacobs - 9+3 (2*,2,1*,3,1*) 2578 81 2659
Belle Vue Aces - 50 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 14 (3,3,3,2,3) 4001 62 4063
10. Peter Karlsson - 8 (1,2,3,1,1) 3154 47 3201
11. Jacob Thorssell - 2 (0,0,2,0) 3760 -61 3699
12. Tai Woffinden - 11 (3,1,4!,3) 4494 -23 4471
13. Sam Masters - 3+1 (1,1,1*,0) 3748 -37 3711
14. Max Clegg - 1+1 (0,0,0,1*) 2684 -42 2642
15. Kyle Howarth - 3 (1,0,0,2) 3218 -69 3149
Wolverhampton Wolves - 42 0 0 0
okl= 5.176957 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3526.35
Топ-50 по состоянию на утро 6-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4552 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4501 0
5 5 Tai Woffinden 4471 -23
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4392 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4380 0
10 10 Grigorij Laguta 4285 0
11 11 Martin Vaculik 4245 0
12 12 Krzysztof Kasprzak 4194 0
13 13 Jaroslaw Hampel 4160 0
14 14 Nicki Pedersen 4155 0
15 15 Vaclav Milik 4117 0
16 16 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4096 0
18 18 Andreas Jonsson 4078 0
19 19 Leon D Madsen 4074 0
20 20 Freddie Lindgren 4063 62
21 21 Matej Zagar 4042 52
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3936 0
24 24 Craig Cook 3924 8
25 25 Antonio Lindback 3899 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Danny King 3873 0
28 28 Timo Lahti 3846 0
29 29 Peter Ljung 3844 0
30 30 Martin Smolinski 3831 0
31 31 Janusz Kolodziej 3824 0
32 32 Billy Janniro 3807 0
33 33 Kenneth Bjerre 3796 0
34 36 Maciej Janowski 3730 0
35 37 Rune Holta 3715 0
36 38 Peter Kildemand 3711 0
37 35 Sam Masters 3711 -37
38 39 Max Fricke 3707 2
39 40 Adrian Miedzinski 3700 0
40 34 Jacob Thorssell 3699 -61
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 42 Kim Nilsson 3680 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Krystian Pieszczek 3674 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3661 0
46 46 Jason Crump 3634 0
47 47 Pawel Przedpelski 3625 0
48 48 Grzegorz Zengota 3618 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3602 0
50 51 Hans Andersen 3595 0
-
За 6-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Национальная лига
Бирмингем - Кредли 53 - 37
1. Liam Carr (G) - 3,2,3,0 = 8 2142 12 2154
2. R/R for Danyon Hume 2143 0 2143
3. Darryl Ritchings - 2',2,2,1,1' = 8+2 1837 20 1857
4. Tom Bacon - 1,3,F/X,1',1 = 6+1 2053 -20 2033
5. Tom Perry - 2,2',2,3,F/X = 9+1 2242 9 2251
6. Jack Smith ++ 2',3,3,1',3,1 = 13+2 2015 31 2046
7. Jack Parkinson-Blackburn - 3,1',1',2',2 = 9+3 2103 -2 2101
Birmingham Brummies = 53 Cradley Heathens = 37 0 0 0
9. Max Clegg - 2,3,3,2,2' = 12+1 2642 16 2658
10. Joe Lawlor (G) - 0,0,1,0,0 = 1 1592 -23 1569
11. Ben Hopwood (G) - 1,1,2,3,2 = 9 1927 -8 1919
12. R/R for Richar ++ 3,3,3,1',3 = 13+1 2479 48 2527
14. Ben Basford - 0,0,0,0 = 0 1543 -32 1511
15. Bradley Andrews - 1,0,1,0,0 = 2 1627 -45 1582
16. Stephen Whitehouse - 0 = 0 1500 -6 1500
okl= 2.510692 duel= 60 loss= 7 .8833333
Топ-50 по состоянию на утро 7-го октября 2016 года - без изменений.
-
За 7-е октября посчитано 4 гонки - 2 в Великобритании и по одной в Чехии и США.
Чехия
Командная гонка, Пардубице
1. Ales Dryml - 10 (3,3,2,-,2) 3053 10 3063
2. Josef Novak - 0 (0,0,-,0) 1500 -25 1500
3. Tomas Suchanek - 10 (2,3,3,2,-) 2662 45 2707
4. Hynek Stichauer - 4 (2,-,1,1,0) 2640 -50 2590
5. Vaclav Milik ++ 17+3 (3,2,6!,3,3) 4117 16 4133
6. Josef Franc - 8 (3,1,3,0,1) 2953 -29 2924
7. Zdenek Holub - 9 (3,1,-,3,2) 2134 63 2197
8. Michal Skurla - 2 (2,-,0,-) 2114 -11 2103
9. Ondrej Smetana ++ 8 (2,2,-,3,1) 2167 63 2230
10. Matej Kus ++ 15+2 (3,3,3,3,3) 3095 81 3176
11. Eduard Krcmar - 11 (3,2,2,d,2,2) 2950 -15 2935
12. Milen Manev - 2 (1,0,-,1) 1817 -18 1799
13. Jaroslav Petrak - 3 (1,1,1,-) 1849 12 1861
14. Michal Dudek - 1 (1,-,0,0) 1689 -8 1681
15. Jakub Jamrog - 12 (2,4!,2,3,1) 3168 -23 3145
16. Martin Gavenda - 1 (0,1,0,-,-) 1881 -28 1853
17. Martin Malek - 3 (d,d,-,2,1) 2328 -75 2253
18. Patrik Mikel - 2 (1,-,1,0) 1711 6 1717
19. Radek Podhadsky - 0 (0,0,0,0) 1500 -16 1500
20. Zdenek Simota - 8 (2,1,2!,1,2,0) 2435 2 2437
21. No 0 0 0
okl= 3.076333 duel= 121 loss= 26 .7851239
Великобритания
Премьер-лига
Сомерсет - Ипсвич 53 - 37
1. Rohan Tungate - 10+1 (3,3,u,1*,3) 3431 25 3456
2. Jake Allen ++ 10+2 (2*,2*,3,3) 2852 82 2934
3. Charles Wright - 8 (1,2,2,3) 2873 0 2873
4. Paul Starke - 5+2 (0,1*,1*,3) 2724 9 2733
5. Josh Grajczonek - 10 (3,3,2,2,d) 3537 -4 3533
6. Robert Branford (g) - 7+2 (2,1,1*,1,2*) 2448 40 2488
7. Tom Bacon (g) - 3+1 (1*,2*,0) 2033 23 2056
Somerset Rebels - 53 0 0 0
9. Daniel King - 12 (1,3,3,3,2) 3873 0 3873
10. James Sarjeant - 0 (t,w,d,0) 2696 -55 2641
11. Ben Barker - 7+4 (2*,1*,1*,2,1*) 2989 18 3007
12. Morten Risager - 8 (3,2,2,1) 2870 -5 2865
13. Nicolas Covatti - 5 (1,1,3,0) 3254 -50 3204
14. Joe Jacobs - 5 (d,3,0,2,0,0) 2659 -56 2603
15. Connor Coles (g) - 0 (0,0,w,0,w) 1890 -27 1863
Ipswich Witches - 37 0 0 0
okl= 4.722146 duel= 60 loss= 18 .7
Национальная лига
Истбурн - Кент 52 - 38
1. Adam Ellis - 3,3,3,FX,3 = 12 2942 -2 2940
2. Gary Cottham R/R 1528 0 1528
3. Ellis Perks - 3,2,2,2 = 9 2251 -13 2238
4. Georgie Wood - 1,1*,3,1*,3 = 9+2 2055 10 2065
5. Jake Knight - 2,3,2,2,2* = 11+1 2046 44 2090
6. Tom Brennan - 0,3,1*,1,0,2* = 7+2 1625 30 1655
7. Charley Powell - 2*,1,1,0,0 = 4+1 1557 4 1561
Eastbourne Eagles = 52 (99) 0 0 0
9. Luke Bowen - 2,3,3,3,1 = 12 2456 18 2474
10. David Mason - 1*,0,2,1 = 4+1 1905 -16 1889
11. Ben Hopwood (G) - 2,2,1*,3 = 8+1 1919 25 1944
12. Jack Thomas - 0,0,2,1 = 3 1708 -38 1670
13. James Shanes - 3,2,3,1,0 = 9 2135 20 2155
14. Danno Verge - 1,R,0,1,0 = 2 1552 -48 1504
15. Kyle Roberts (G) - F,0,0 = 0 1504 -34 1500
Kent Kings = 38 (81) 0 0 0
okl= 3.025721 duel= 60 loss= 11 .8166667
США - Остальной мир 58 - 55
1. Bart Bast 2765 39 2804
2. Bryan Yarrow 2586 -18 2568
3. Billy Janniro 3807 42 3849
4. Luke Becker 2639 -10 2629
5. Tommy Hedden 2081 86 2167
6. Charlie Venegas 2442 -2 2440
7. No 0 0 0
USA: 58 0 0 0
9. Peter Karlsson 3201 -70 3131
10. Mikael Max 3133 -50 3083
11. Peter Ljung 3844 -52 3792
12. Joonas Kylmakorpi 3528 31 3559
13. Mikkel Michelsen 3369 10 3379
14. Broc Nicol 2346 -6 2340
15. No 0 0 0
World: 55 0 0 0
okl= 3.945431 duel= 66 loss= 24 .6363636
Топ-50 по состоянию на утро 8-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4552 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Patryk Dudek 4501 0
5 5 Tai Woffinden 4471 0
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4392 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4380 0
10 10 Grigorij Laguta 4285 0
11 11 Martin Vaculik 4245 0
12 12 Krzysztof Kasprzak 4194 0
13 13 Jaroslaw Hampel 4160 0
14 14 Nicki Pedersen 4155 0
15 15 Vaclav Milik 4133 16
16 16 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4096 0
18 18 Andreas Jonsson 4078 0
19 19 Leon D Madsen 4074 0
20 20 Freddie Lindgren 4063 0
21 21 Matej Zagar 4042 0
22 22 Artem Laguta 3955 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3936 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Antonio Lindback 3899 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Danny King 3873 0
28 32 Billy Janniro 3849 42
29 28 Timo Lahti 3846 0
30 30 Martin Smolinski 3831 0
31 31 Janusz Kolodziej 3824 0
32 33 Kenneth Bjerre 3796 0
33 29 Peter Ljung 3792 -52
34 34 Maciej Janowski 3730 0
35 35 Rune Holta 3715 0
36 36 Peter Kildemand 3711 0
37 37 Sam Masters 3711 0
38 38 Max Fricke 3707 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Jacob Thorssell 3699 0
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 42 Kim Nilsson 3680 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Krystian Pieszczek 3674 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3661 0
46 46 Jason Crump 3634 0
47 47 Pawel Przedpelski 3625 0
48 48 Grzegorz Zengota 3618 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3602 0
50 50 Hans Andersen 3595 0
-
За 8-е октября посчитано 8 гонок - 5 в Великобритании и по одной в Польше, Германии и Италии.
Польша
Индивидуальная гонка, Пила
1. Bartosz Zmarzlik - 14 (3,2,3,3,3) 4552 25 4577
2. Przemyslaw Pawlicki - 13 (3,3,3,3,1) 3936 24 3960
3. Maciej Janowski - 12 (3,3,2,1,3) 3730 13 3743
4. Kacper Gomolski - 11 (3,2,3,1,2) 3352 27 3379
5. Thomas Joergensen ++ 10 (2,2,3,0,3) 3130 24 3154
6. Adrian Cyfer - 9 (1,3,2,3,d) 2787 39 2826
7. Oliver Berntzon - 9 (2,1,1,2,3) 2902 11 2913
8. Grzegorz Walasek - 8 (2,2,0,2,2) 3067 -17 3050
9. Mikolaj Curylo - 7 (2,d,2,2,1) 2295 30 2325
10. Daniel Jeleniewski - 7 (1,1,2,1,2) 3102 -36 3066
11. Arkadiusz Pawlak - 5 (0,0,0,3,2) 2169 5 2174
12. Mariusz Puszakowski - 4 (0,0,1,2,1) 2740 -61 2679
13. Stanislaw Burza - 4 (1,1,1,1,0) 2397 -38 2359
14. Piotr Swist - 3 (0,3,-,-,-) 2890 11 2901
15. Kamil Pulczynski - 3 (1,1,0,d,1) 2168 -35 2133
16. Pawel Staniszewski - 1 (0,u,1,0,0) 1500 -12 1500
17. No 0 -10 -10
okl= 2.030905 duel= 111 loss= 25 .7747748
Германия
Индивидуальная гонка, Витсток
1. Kenneth Bjerre - 15+3 (5,3,5,2) 3796 66 3862
2. Martin Smolinski ++ 14+2 (4,4,3,3) 3831 35 3866
3. Martin Vaculik - 12 (3,w,4,5) 4245 -26 4219
4. Troy Batchelor - 8 (d,5,2,1) 3421 -5 3416
5. Emil Sajfutdinow - 7 (2,1,d,4) 4380 -100 4280
6. Christian Hefenbrock - 4 (1,2,1,0) 2434 19 2453
7. Matej Zagar - 15+3 (5,d,5,5) 4042 12 4054
8. Artiom Laguta - 15+1 (4,5,3,3) 3955 -67 3888
9. Rune Holta - 14+4 (3,3,4,4) 3715 32 3747
10. Kevin Woelbert 5 (1,2,1,1) 3099 24 3123
11. Tobias Busch - 5 (1,2,1,1) 2476 13 2489
12. Renat Gafurow - 1 (d,1,d,d) 2815 -77 2738
13. Mark Helmhout ++ 20+0 (5,5,5,5) 2012 121 2133
14. Matthias Kroeger - 14+0 (3,4,3,4) 1984 69 2053
15. Steven Mauer ++ 11 (4,w,4,3) 1915 35 1950
16. Mirko Wolter ++ 8 (2,3,1,2) 1529 64 1593
17. Adam Skornicki - 5 (1,2,2,0) 2945 -100 2845
18. Sam Ermolenko- 2 (0,1,0,1) 1939 -96 1843
19. Vaclav Milik ++ 20+5 (5,5,5,5) 4133 93 4226
20. Jurica Pavlic - 13+2 (4,2,4,3) 3205 60 3265
21. Krystian Pieszczek - 9 (w,4,1,4) 3674 -100 3574
22. Wiktor Trofimow ++ 8 (3,1,3,1) 2345 53 2398
23. Tomasz Gapinski - 5 (d,3,d,2) 3242 -48 3194
24. Mathias Schultz - 4 (2,0,2,0) 2434 -19 2415
25. Leon Madsen ++ 16+5 (2,5,5,4) 4074 93 4167
26. Patryk Dudek - 13+4 (5,3,d,5) 4501 -61 4440
27. Max Fricke - 11+1 (1,4,4,2) 3707 -23 3684
28. Kai Huckenbeck - 8 (3,2,3,0) 2914 27 2941
29. Tobias Kroner - 5 (4,u,1,-) 3321 -17 3304
30. Andriej Kudriaszow - 4 (0,1,w,3) 3194 -32 3162
31. Maximilian Pott - 2 (2) 1536 26 1562
32. No 0 0 0
okl= 2.983824 duel= 370 loss= 121 .672973
Италия
Индивидуальная гонка, Бадия Калавена
1. Nicolas Covatti 3204 19 3223
2. Michele Castagna 2040 59 2099
3. Nicolas Vicentin 1908 45 1953
4. Daniele Tessari ++ 1863 8 1871
5. Guglielmo Franchetti 2224 6 2230
6. Alessandro Novello 1643 8 1651
7. Pierpaolo Scagnetti 1509 27 1536
8. Alessandro Milanesse 1620 5 1625
9. Mattia Lenardzuzzi 1517 3 1520
10. Davide Vinante 1500 -39 1500
11. Giorgio Trentin 1500 -92 1500
12. Mike Jacopetti 1500 11 1511
13. Alexander Schaaf 1500 -60 1500
14. No 0 0 0
okl= 2.86374 duel= 91 loss= 7 .9230769
Великобритания
Личный чемпионат Элит-лиги, Ковентри
1. Fredrik Lindgren ++ 12 (3,2,1,3,3) 4063 56 4119
2. Niels K Iversen - 11 (2,3,3,3,0) 4392 1 4393
3. Chris Harris - 9 (1,0,2,3,3) 3364 60 3424
4. Edward Kennett - 14 (3,3,3,2,3) 3559 92 3651
5. Kim Nilsson - 10 (1,3,3,2,1) 3680 21 3701
6. Daniel King - 8 (2,3,0,2,1) 3873 -64 3809
7. Robert Lambert - 8 (1,1,2,3,1) 3538 -10 3528
8. Kyle Newman - 8 (2,2,1,1,2) 3091 44 3135
9. Paul Starke - 7 (2,w,2,1,2) 2733 50 2783
10. Nick Morris - 6 (0,1,3,w,2) 3383 -23 3360
11. Patrick Hougaard - 6 (0,1,w,2,3) 3273 -21 3252
12. Adam Ellis - 5 (3,2,w,0,-) 2940 13 2953
13. Sam Masters - 5 (3,1,1,0,0) 3711 -85 3626
14. Scott Nicholls - 5 (1,2,0,0,2) 3577 -70 3507
15. Rohan Tungate - 4 (d,0,2,1,1) 3456 -73 3383
16. Tom Bacon - 2 (0,0,1,1,0) 2056 9 2065
17. Conor Dwyer - 0 (0) 1601 0 1601
okl= 3.082676 duel= 132 loss= 49 .6287879
Премьер-лига
Рю Хаус - Ньюкасл 47 - 43
1. Nikolaj B Jakobsen (g) - 9+1 (3,3,1*,2,0) 2724 37 2761
2. Kasper L Nielsen - 5 (0,1,2,2) 2537 -9 2528
3. Cameron Heeps - 8+1 (3,1*,1,3) 2361 53 2414
4. Robert Branford - 4 (0,2,0,2) 2488 -23 2465
5. Stuart Robson - 10 (3,2,3,0,2) 3029 33 3062
6. Leigh Lanham - 4+2 (1,1*,1,1*) 2257 18 2275
7. Ben Morley - 6+2 (3,0,1*,2*) 2384 20 2404
Rye House Rockets - 47 0 0 0
9. Ben Barker (g) - 2 (2,0,0,w) 3007 -85 2922
10. Victor Palovaara - 10+1 (1*,3,3,2,1) 2684 30 2714
11. Matej Kus - 5 (2,3,d,0) 3176 -54 3122
12. Ludvig Lindgren - 1+1 (1*,0) 3096 -35 3061
13. Steve Worrall - 13 (2,2,3,3,3) 3363 19 3382
14. Ashley Morris ++ 11+1 (2,0,2*,3,1,3) 2527 8 2535
15. Danny Phillips - 1+1 (0,1*,0,0) 1809 -12 1797
Newcastle Diamonds - 43 0 0 0
okl= 4.925404 duel= 60 loss= 22 .6333333
Уоркингтон - Глазго 47 - 43
1. Ricky Wells - 11 (3,2,3,0,3) 3192 42 3234
2. Adam Roynon - 6+3 (0,1*,1*,2,2*) 2329 44 2373
3. Kenneth Hansen - Z/Z 3111 0 3111
4. Theo Pijper (g) - 4 (2,0,0,2) 2509 -18 2491
5. Claus Vissing - 8+1 (2,1*,2,2,1) 2657 1 2658
6. Mason Campton - 12+3 (2*,3,2,1,*,3,1*,0) 2428 83 2511
7. Matt Williamson - 6+2 (3,0,1*,2*) 2195 49 2244
Workington Comets - 47 0 0 0
9. Richie Worrall - 12 (2,2,3,3,2) 3248 3 3251
10. Nike Lunna - 5+2 (1*,1*,3,0) 2619 -10 2609
11. Aaron Summers - 0 (0,0,0,d) 3109 -100 3009
12. Rene Bach - 10 (3,3,1,3) 3399 0 3399
13. Richard Lawson - 12+2 (3,3,3,2*,1*) 3391 38 3429
14. Fernando Garcia - 2 (0,0,1,1) 2491 -60 2431
15. Danny Ayres - 2 (1,1,0,0) 2286 -57 2229
Glasgow Tigers - 43 0 0 0
okl= 5.634618 duel= 60 loss= 23 .6166667
Национальная лига
Сток - ИОВ 54 - 33
1. Ben Wilson - 3,3,3,3,3 = 15 2078 71 2149
2. R/R for Danny Phillips 1797 0 1797
3. Tony Atkin - 3,3,3,3,3 = 15 1974 66 2040
4. Shaun Tedham - 2',2',0,0,1' = 5+3 1501 34 1535
5. Ben Hopwood - EF,1,3,EF,0 = 4 1944 -13 1931
6. Chris Hay - 1,0,3,2 = 6 1512 21 1533
7. Paul Burnett - 3,2,2',0,2',0 = 9+2 1508 62 1570
Stoke Potters = 54 0 0 0
9. Mark Baseby - 0,2,X,1',1' = 4+2 2038 -66 1972
10. R/R for Lee Smart 1758 0 1758
11. Nathan Stoneman - 0,1',0,1',0 = 2+1 1781 -65 1716
12. Chris Widman - 1,1,2,2,F/X = 6 1656 -60 1596
13. James Cockle - 3,2,2,2,2 = 11 1991 5 1996
14. Sam Woods - 2,1',0,1',F/X,3 = 7+2 1557 1 1558
15. Layne Cupitt - 0,1,1,1 = 3 1616 -56 1560
Isle Of Wight Islanders = 33 0 0 0
okl= 4.719806 duel= 60 loss= 20 .6666667
Юношеская лига
Ковентри - Бакстон 24 - 9
1. HALDER, Jamie 1542 18 1560
2. ROBERTS, Kyle 1500 16 1516
3. DWYER, Conor 1576 25 1601
4. ATKINS, Henry 1612 14 1626
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Coventry-Mercia Vikings 24 0 0 0
9. BASFORD, Ben 1511 -23 1500
10. BRENNAN, Tom 1655 0 1655
11. BURTON, Ryan 1518 -26 1500
12. O KEEFE, William 1505 -24 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Buxton Junior Hitmen 9 0 0 0
okl= 3.323945 duel= 24 loss= 6 .75
Топ-50 по состоянию на утро 9-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4577 25
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Tai Woffinden 4471 0
5 4 Patryk Dudek 4440 -61
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4393 1
9 10 Grigorij Laguta 4285 0
10 9 Emil Sajfutdinov 4280 -100
11 15 Vaclav Milik 4226 93
12 11 Martin Vaculik 4219 -26
13 12 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 19 Leon D Madsen 4167 93
15 13 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 14 Nicki Pedersen 4155 0
17 20 Freddie Lindgren 4119 56
18 16 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
19 17 Piotr Protasiewicz 4096 0
20 18 Andreas Jonsson 4078 0
21 21 Matej Zagar 4054 12
22 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 24
23 24 Craig Cook 3924 0
24 25 Antonio Lindback 3899 0
25 22 Artem Laguta 3888 -67
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 30 Martin Smolinski 3866 35
28 32 Kenneth Bjerre 3862 66
29 28 Billy Janniro 3849 0
30 29 Timo Lahti 3846 0
31 31 Janusz Kolodziej 3824 0
32 27 Danny King 3809 -64
33 33 Peter Ljung 3792 0
34 35 Rune Holta 3747 32
35 34 Maciej Janowski 3743 13
36 36 Peter Kildemand 3711 0
37 42 Kim Nilsson 3701 21
38 39 Adrian Miedzinski 3700 0
39 40 Jacob Thorssell 3699 0
40 38 Max Fricke 3684 -23
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 45 Michael Jepsen Jensen 3661 0
44 56 Edward Kennett 3651 92
45 46 Jason Crump 3634 0
46 37 Sam Masters 3626 -85
47 47 Pawel Przedpelski 3625 0
48 48 Grzegorz Zengota 3618 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3602 0
50 50 Hans Andersen 3595 0
-
За 9-е октября посчитано 8 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Германии и по одной в Чехии и Италии.
Чехия
Командная гонка, Прага
1. Tomas Suchanek - 11 (3,2,2,2,2) 2707 17 2724
2. Jaroslav Petrak - 1 (1,0,-,-,-) 1861 -36 1825
3. Hynek Stichauer - 12 (2,3,3,2,2) 2590 40 2630
4. Josef Novak - 1 (0,-,1,-,-) 1500 -17 1500
5. Vaclav Milik ++ 15 (3,3,3,3,3) 4226 39 4265
6. Josef Franc - 12 (3,2,2,3,2) 2924 51 2975
7. Ondrej Smetana - 3 (1,1,-,1,-) 2230 -35 2195
8. Zdenek Holub - 7 (3,1,2,-,1) 2197 17 2214
9. Michal Skurla - 4 (0,-,3,1) 2103 -8 2095
10. Matej Kus - 13 (3,3,3,3,1) 3122 15 3137
11. Michal Dudek - 6 (2,2,2,0,-) 1681 48 1729
12. No 0 0 0
13. Eduard Krcmar - 14 (3,3,1,6!,1) 2935 13 2948
14. Milen Manev - 5 (1,2,0,1,1) 1799 16 1815
15. Jakub Jamrog - 10 (2,1,d,2,3,2) 3145 -52 3093
16. Patrik Mikel - 5 (2,1,1,1,0) 1717 39 1756
17. Radek Podhadsky - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -33 1500
18. Martin Gavenda - 1 (0,0,1,0,0) 1853 -60 1793
19. No 0 0 0
20. Martin Malek - 3 (1,0,0,2,0) 2253 -54 2199
okl= 2.905919 duel= 120 loss= 16 .8666667
Германия
Индивидуальная гонка, Ольчинг
1. Martin Smolinski ++ 3866 49 3915
2. Kai Huckenbeck 2941 77 3018
3. Michael Hartel 2675 94 2769
4. Damian Balinski 3044 5 3049
5. Jurica Pavlic 3265 -38 3227
6. Artur Czaja 2957 -43 2914
7. Oliver Berntzon 2913 -19 2894
8. Zdenek Simota 2437 -10 2427
9. Rene Deddens 2338 7 2345
10. Daniel Gappmaier 2202 -7 2195
11. Sandro Wassermann 2001 44 2045
12. Viktor Trofimov 2398 -21 2377
13. Adam Skornicki 2845 -100 2745
14. Phillip Schmuttermayer 1639 13 1652
15. Lars Skupien ++ 1503 8 1511
16. Marius Hillebrand 1500 -32 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.974159 duel= 135 loss= 33 .7555556
Командная гонка, Херксхейм
1. RISS, Erik 2855 4 2859
2. RISS, Mark 2290 43 2333
3. FIENHAGE, Lukas 2174 44 2218
4. LIEBMANN, Celina 1812 -76 1736
5. DILGER, Max 2496 7 2503
6. SPILLER, Daniel 2167 -15 2152
7. SPILLER, Ethan 1828 -51 1777
8. ERNST, Ben ++ 1575 104 1679
9. KROGER, Matthias 2053 36 2089
10. STUMPE, Sascha 1670 -90 1580
11. PRIJS, Buddy 1570 -19 1551
12. WESSEL, Niels-Oliver 1686 -28 1658
13. WEIS, Ronny 1829 -5 1824
14. HELFER, Denis 1519 37 1556
15. GEYER, Richard 1608 9 1617
16. MAYER, Leon 1927 0 1927
okl= 3.537812 duel= 114 loss= 31 .7280702
Италия
Индивидуальная гонка, Бадия Калавена
1. Nicolas Covatti 3223 21 3244
2. Nicolas Vicentin 1953 48 2001
3. Guglielmo Franchetti 2230 19 2249
4. Alessandro Milanesse 1625 56 1681
5. Michele Castagna 2099 -28 2071
6. Pierpaolo Scagnetti 1536 7 1543
7. Mattia Lenardzuzzi 1520 9 1529
8. Giorgio Trentin 1500 -52 1500
9. Mike Jacopetti 1511 -16 1500
10. Alexander Schaaf 1500 -64 1500
11. No 0 0 0
okl= 3.426883 duel= 58 loss= 3 .9482759
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Рю Хаус 56 - 34
1. Robert Lambert - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3528 60 3588
2. Matej Kus - Z/Z 3122 0 3122
3. Victor Palovaara - 8+1 (0,2*,3,3) 2714 37 2751
4. Ludvig Lindgren - 11 (1,3,3,1,3) 3061 8 3069
5. Steve Worrall - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3382 69 3451
6. Ashley Morris - 6+1 (3,0,1,0,u,2*) 2535 -34 2501
7. Danny Phillips - 2+1 (2*,0,0,0) 1797 15 1812
Newcastle Diamonds - 56 0 0 0
9. Edward Kennett - 3+1 (2,0,1*,0) 3651 -72 3579
10. Kasper L Nielsen - 5 (0,1,2,2) 2528 -24 2504
11. Cameron Heeps - 7+2 (3,1*,1*,2,0) 2414 35 2449
12. Robert Branford - 6+1 (2*,2,2,d) 2465 18 2483
13. Stuart Robson - 8 (2,2,2,1,1) 3062 -40 3022
14. Leigh Lanham - 4+2 (1,1*,0,1*,1) 2275 -35 2240
15. Ben Morley - 1+1 (0,1*,0) 2404 -37 2367
Rye House Rockets - 34 0 0 0
okl= 4.496615 duel= 60 loss= 19 .6833333
Глазго - Сомерсет 42 - 48
1. Richie Worrall - 7 (3,1,3,0) 3251 -6 3245
2. Nike Lunna - 2 (1,0,0,1) 2609 -19 2590
3. Richard Lawson - 14 (3,3,3,3,2) 3429 48 3477
4. Rene Bach - 4 (1,1,1,1) 3399 -46 3353
5. Aaron Summers - 10 (3,1,3,3,0) 3009 13 3022
6. Fernando Garcia - 3 (2,0,1,w) 2431 -27 2404
7. Danny Ayres - 2+1 (1*,w,1,w) 2229 -43 2186
RGlasgow Tigers - 42 0 0 0
9. Rohan Tungate - 2 (0,0,2) 3383 -48 3335
10. Jake Allen - 6+1 (2,2,2*,0) 2934 -6 2928
11. Charles Wright - 9+1 (2,2*,2,2,1) 2873 34 2907
12. Paul Starke - 5+1 (0,3,0,2*) 2783 8 2791
13. Josh Grajczonek - 11+1 (2,3,2,1*,3) 3533 10 3543
14. Josh Bates (g) - 14+2 (3,2*,3,2,1*,3) 2602 82 2684
15. Connor Coles (g) - 1+1 (w,1*,0) 1863 0 1863
Somerset Rebels - 48 0 0 0
okl= 4.045225 duel= 60 loss= 19 .6833333
Национальная лига
Бакстон - ИОВ 33 - 57
1. Tom Woolley (G) -- 1',2,3,2,2,1 = 11+1 1667 15 1682
2. Ryan Blacklock -- R/R 1732 0 1732
3. Shelby Rutherford -- 2,XT,2,Fn = 4 1726 0 1726
4. Ryan Burton -- 0,0,0,0 = 0 1500 -58 1500
5. Lee Dicken -- 2,2,0,F = 4 1669 -29 1640
6. Lee Geary -- 0,0,1',0,1,0 = 2+1 1528 -68 1500
7. Joe Lawlor -- 1,2,1,3,2,2,0 = 11 1569 6 1575
8. William O'Keefe -- X2,1' = 1+1 1500 5 1505
9. Mark Baseby -- 3,3,3,1 = 10 1972 26 1998
10. Lee Smart -- R/R 1758 0 1758
11. Nathan Stoneman -- 3,3,2,3,3,2' = 16+1 1716 72 1788
12. Chris Widman -- 0,1,1,R,1 = 3 1596 -41 1555
13. James Cockle -- 3,3,2,3,3 = 14 1996 30 2026
14. Sam Woods -- 3,1,1,0,1',1 = 6+1 1558 1 1559
15. Layne Cupitt -- 2',0,2',3 = 8+2 1560 41 1601
Buxton Hitmen = 33 IOW = 57 0 0 0
okl= 3.691932 duel= 60 loss= 11 .8166667
Бакстон - Кингз Линн 51 - 39
1. Rob Shuttleworth (G) -- 1,3,3,1,3 = 11 1869 40 1909
2. Shelby Rutherford -- R/R 1726 0 1726
3. Tom Woolley (G) -- 3,2,2,2',2' = 11+2 1682 69 1751
4. Ryan Burton -- 0,1',2,1',0 = 4+2 1500 -8 1500
5. Lee Dicken -- 3,3,3,3,R = 12 1640 83 1723
6. Lee Geary -- 1,0,1,1 = 3 1500 -23 1500
7. Joe Lawlor ++ 3,2',1,0,1,3 = 10+1 1575 53 1628
Buxton Hitmen = 51 0 0 0
9. Tony Atkin (G) -- 2,3,2,2',0 = 9+1 2040 -21 2019
10. Tom Stokes -- R/R 1972 0 1972
11. Ryan Kinsley -- 1',0,1',0,1 = 3+2 1669 -67 1602
12. Scott Campos -- 0,2,2,2,2' = 8+1 1765 -21 1744
13. Nathan Greaves -- 1,2,3,3,3,1 = 13 2022 -34 1988
14. Taylor Hampshire -- 2,0,1,0,0,3 = 6 1514 -21 1500
15. Lewis Whitmore -- 0,0,R = 0 1500 -50 1500
Kings Lynn Young Stars = 39 0 0 0
okl= 4.591586 duel= 60 loss= 19 .6833333
Топ-50 по состоянию на утро 10-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4577 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4471 0
5 5 Patryk Dudek 4440 0
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4393 0
9 9 Grigorij Laguta 4285 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4265 39
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Freddie Lindgren 4119 0
18 18 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4096 0
20 20 Andreas Jonsson 4078 0
21 21 Matej Zagar 4054 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
23 23 Craig Cook 3924 0
24 27 Martin Smolinski 3915 49
25 24 Antonio Lindback 3899 0
26 25 Artem Laguta 3888 0
27 26 Billy Hamill 3876 0
28 28 Kenneth Bjerre 3862 0
29 29 Billy Janniro 3849 0
30 30 Timo Lahti 3846 0
31 31 Janusz Kolodziej 3824 0
32 32 Danny King 3809 0
33 33 Peter Ljung 3792 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Maciej Janowski 3743 0
36 36 Peter Kildemand 3711 0
37 37 Kim Nilsson 3701 0
38 38 Adrian Miedzinski 3700 0
39 39 Jacob Thorssell 3699 0
40 40 Max Fricke 3684 0
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3661 0
44 45 Jason Crump 3634 0
45 46 Sam Masters 3626 0
46 47 Pawel Przedpelski 3625 0
47 48 Grzegorz Zengota 3618 0
48 49 Tomasz Jedrzejak 3602 0
49 50 Hans Andersen 3595 0
50 51 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 10-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Национальная лига
Крэдли - Бирмингем 43 - 47
1. Max Clegg - 3,1,3,2',2' = 11+2 2658 12 2670
2. Richard Andrews - 0,0,2,1 = 3 1552 4 1556
3. Ben Hopwood (G) - 0,2,3,3 = 8 1931 26 1957
4. R/R for James Purchase 1500 0 1500
5. Ashley Morris ++ 3,3,3,3,3 = 15 2501 62 2563
6. Ben Basford - 1,F,0,0 = 1 1500 -29 1500
7. Bradley Andrews - 0,2',0,0 = 2+1 1582 -1 1581
8. Joe Lawlor - 1,1',0,1 = 3+1 1628 -23 1605
9. Danny Ayres (G) - 2,3,2,0 = 7 2186 -9 2177
10. R/R for Danyon Hume 2143 0 2143
11. Darryl Ritchings - 2',1',0,2 = 5+2 1857 -3 1854
12. Tom Bacon - 3,2,2,3,1 = 11 2065 4 2069
13. Tom Perry - 1,3,1',1,0 = 6+1 2251 -44 2207
14. Jack Smith ++ 3,2',2,1',2' = 10+3 2046 29 2075
15. Jack Parkinson-Blackburn - 1',2',EF,3,1' = 7+3 2101 -19 2082
16. Lee Geary - 0,1 = 1 1500 -9 1500
Cradley = 43 (80) Birmingham = 47 (100) 0 0 0
okl= 2.623489 duel= 60 loss= 10 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 11-го октября 2016 года - без изменений.
-
За 11-е сентября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Индивидуальная гонка, Вулверхэмптон.
1. Jacob Thorssell - 10+3 (3,2,2,3,0) 3699 18 3717
2. Fredrik Lindgren - 10+2 (3,1,3,2,1) 4119 -23 4096
3. Chris Harris - 9 (1,2,2,2,2) 3424 10 3434
4. Sam Masters - 8 (0,3,0,3,2) 3626 -17 3609
5. Tobiasz Musielak - 8 (3,0,3,0,2) 3321 3 3324
6. Steve Worrall - 8 (0,3,2,0,3) 3451 10 3461
7. Peter Karlsson - 8 (w,3,1,1,3) 3131 3 3134
8. Max Clegg - 8 (2,0,2,1,3) 2670 47 2717
9. Scott Nicholls - 8 (2,3,0,2,1) 3507 -11 3496
10. Ricky Wells - 8 (2,2,1,1,2) 3234 11 3245
11. Kyle Howarth - 7 (3,0,3,1,0) 3149 3 3152
12. Adam Skornicki - 7 (1,0,3,0,3) 2745 27 2772
13. Ashley Morris ++ 6 (1,2,0,3,0) 2563 30 2593
14. Rohan Tungate - 6 (1,1,d,3,1) 3335 -24 3311
15. Ludvig Lindgren - 5 (2,1,1,u,1) 3069 -16 3053
16. Grzegorz Zengota - 4 (0,1,1,2,0) 3618 -71 3547
17. No 0 0 0
okl= 1.765307 duel= 121 loss= 57 .5289256
Топ-50 по состоянию на утро 12-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4577 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4471 0
5 5 Patryk Dudek 4440 0
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4393 0
9 9 Grigorij Laguta 4285 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4265 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 18 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
18 17 Freddie Lindgren 4096 -23
19 19 Piotr Protasiewicz 4096 0
20 20 Andreas Jonsson 4078 0
21 21 Matej Zagar 4054 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
23 23 Craig Cook 3924 0
24 24 Martin Smolinski 3915 0
25 25 Antonio Lindback 3899 0
26 26 Artem Laguta 3888 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Kenneth Bjerre 3862 0
29 29 Billy Janniro 3849 0
30 30 Timo Lahti 3846 0
31 31 Janusz Kolodziej 3824 0
32 32 Danny King 3809 0
33 33 Peter Ljung 3792 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Maciej Janowski 3743 0
36 39 Jacob Thorssell 3717 18
37 36 Peter Kildemand 3711 0
38 37 Kim Nilsson 3701 0
39 38 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Max Fricke 3684 0
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3661 0
44 44 Jason Crump 3634 0
45 46 Pawel Przedpelski 3625 0
46 45 Sam Masters 3609 -17
47 48 Tomasz Jedrzejak 3602 0
48 49 Hans Andersen 3595 0
49 50 Mads Korneliussen 3594 0
50 51 Robert Lambert 3588 0
-
За 12-е октября посчитано 2 гонки - по одной в России и в Великобритании.
Россия
Финал личного чемпионата России, Владивосток.
1. Grigorij Laguta - 15 (3,3,3,3,3) 4285 28 4313
2. Andriej Kudriaszow - 14 (3,3,2,3,3) 3162 77 3239
3. Renat Gafurow - 11 (2,3,2,2,2) 2738 38 2776
4. Pawel Laguta ++ 10 (1,3,3,1,2) 2094 93 2187
5. Wiktor Kulakow - 9 (3,2,0,1,3) 2888 0 2888
6. Gleb Czugunow ++ 9 (2,2,1,3,1) 2267 67 2334
7. Wadim Tarasienko - 8 (3,0,2,2,1) 2780 -17 2763
8. Roman Lachbaum ++ 7 (2,2,3,d,0) 2086 42 2128
9. Artiom Laguta - 7 (1,d,3,2,1) 3888 -100 3788
10. Ilia Czalow - 7 (1,2,1,1,2) 2848 -43 2805
11. Michail Litwinow - 6 (0,1,0,2,3) 2078 18 2096
12. Wladimir Borodulin - 6 (1,1,1,3,0) 2524 -37 2487
13. Denis Gizatullin - 5 (0,1,2,1,1) 2659 -71 2588
14. Gleb Szewczenko - 2 (d,0,d,d,2) 1854 -24 1830
15. Siergiej Logaczow - 2 (2,w,-,-,-) 2816 -32 2784
16. Mark Karion - 2 (1,1,0,0,w) 1700 -2 1698
17. Siergiej Darkin - 0 (0,u/-,-,-,-) 2435 -28 2407
18. No 0 0 0
okl= 4.353878 duel= 114 loss= 35 .6929824
Великобритания
Национальная лига
Кингз Линн - Истбурн 55 - 35
1. ARMSTRONG, Jon 2070 58 2128
2. STOKES, Tom 1972 0 1972
3. KINGSLEY, Ryan 1602 64 1666
4. CAMPOS, Scott 1744 45 1789
5. GREAVES, Nathan 1988 67 2055
6. WHITMORE, Luke 1546 -53 1500
7. HAMPSHIRE, Taylor 1500 2 1502
King's Lynn Young Stars 55 0 0 0
9. BRANFORD, Robert 2483 -31 2452
10. SAUL, Matt 1500 -41 1500
11. PRIEST, Luke 1937 -58 1879
12. HUNTER, George 1528 -25 1503
13. MORLEY, Ben 2367 0 2367
14. LEEK, Macauley 1523 -2 1521
15. LOCKE, Connor 1500 -26 1500
Eastbourne Eagels 35 0 0 0
okl= 4.290275 duel= 60 loss= 11 .8166667
Топ-50 по состоянию на утро 13-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4577 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4471 0
5 5 Patryk Dudek 4440 0
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4393 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 28
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4265 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
18 18 Freddie Lindgren 4096 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4096 0
20 20 Andreas Jonsson 4078 0
21 21 Matej Zagar 4054 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
23 23 Craig Cook 3924 0
24 24 Martin Smolinski 3915 0
25 25 Antonio Lindback 3899 0
26 27 Billy Hamill 3876 0
27 28 Kenneth Bjerre 3862 0
28 29 Billy Janniro 3849 0
29 30 Timo Lahti 3846 0
30 31 Janusz Kolodziej 3824 0
31 32 Danny King 3809 0
32 33 Peter Ljung 3792 0
33 26 Artem Laguta 3788 -100
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Maciej Janowski 3743 0
36 36 Jacob Thorssell 3717 0
37 37 Peter Kildemand 3711 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Max Fricke 3684 0
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3661 0
44 44 Jason Crump 3634 0
45 45 Pawel Przedpelski 3625 0
46 46 Sam Masters 3609 0
47 47 Tomasz Jedrzejak 3602 0
48 48 Hans Andersen 3595 0
49 49 Mads Korneliussen 3594 0
50 50 Robert Lambert 3588 0
-
За 13-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Премьер-лига
Ипсвич - Сомерсет 41 - 49
1. KING, Daniel 3809 -13 3796
2. SARJEANT, James 2641 16 2657
3. COVATTI, Nicolas 3244 3 3247
4. RISAGER, Morten 2865 -21 2844
5. BARKER, Benjamin 2922 9 2931
6. JACOBS, Joe 2603 -35 2568
7. COLES, Connor 1863 -11 1852
Ipswich Witches 41 0 0 0
9. TUNGATE, Rohan 3311 62 3373
10. ALLEN, Jake 2928 -31 2897
11. WRIGHT, Charles 2907 36 2943
12. STARKE, Paul 2791 7 2798
13. GRAJCZONEK, Josh 3543 -5 3538
14. BRANFORD, Robert 2452 -8 2444
15. SHANES, James 2155 -9 2146
Somerset Rebels 49 0 0 0
okl= 2.742522 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-50 по состоянию на утро 14-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4577 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4471 0
5 5 Patryk Dudek 4440 0
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4393 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4265 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
18 18 Freddie Lindgren 4096 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4096 0
20 20 Andreas Jonsson 4078 0
21 21 Matej Zagar 4054 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
23 23 Craig Cook 3924 0
24 24 Martin Smolinski 3915 0
25 25 Antonio Lindback 3899 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 -13
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Maciej Janowski 3743 0
36 36 Jacob Thorssell 3717 0
37 37 Peter Kildemand 3711 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Max Fricke 3684 0
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3661 0
44 44 Jason Crump 3634 0
45 45 Pawel Przedpelski 3625 0
46 46 Sam Masters 3609 0
47 47 Tomasz Jedrzejak 3602 0
48 48 Hans Andersen 3595 0
49 49 Mads Korneliussen 3594 0
50 50 Robert Lambert 3588 0
-
За 14-е октября посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Острув
1. Bartosz Smektala - 14 (3,3,3,3,2) 2906 52 2958
2. Oskar Bober - 12 (3,1,3,3,2) 2606 41 2647
3. Daniel Kaczmarek - 11 (2,3,w,3,3) 2672 -3 2669
4. Wiktor Lampart ++ 11 (3,3,2,2,1) 2010 100 2110
5. Alan Szczotka - 9 (d,2,1,3,3) 1976 66 2042
6. Mateusz Burzynski - 9 (2,0,3,2,2) 2073 52 2125
7. Dominik Kubera - 8 (2,3,t,0,3) 2682 -5 2677
8. Igor Kopec-Sobczynski - 7 (3,0,3,1,0) 1804 54 1858
9. Michal Gruchalski - 7 (1,2,2,0,2) 2065 12 2077
10. Patryk Rolnicki - 5 (d,2,1,2,0) 2082 -28 2054
11. Norbert Krakowiak - 5 (1,2,2) 2015 11 2026
12. Dawid Wawrzyniak - 5 (1,1,1,1,1) 2038 -15 2023
13. Rafal Karczmarz - 4 (t,0,0,1,3) 2569 -64 2505
14. Kamil Wieczorek - 4 (2,w,0,2,0) 2083 -34 2049
15. Robert Chmiel - 4 (1,t,2,1,0) 2520 -73 2447
16. Hubert Czerniawski - 3 (d,1,1,0,1) 1916 -38 1878
17. Dominik Kossakowski - 1 (d,w,0,0,1) 2210 -100 2110
18. No 0 0 0
okl= 4.051104 duel= 117 loss= 49 .5811966
Великобритания
Премьер-лига
Сомерсет - Глазго 55 - 35
1. Rohan Tungate - 2*,2,2,3 = 9+1 3373 27 3400
2. Jake Allen - 3,1*,3,1*,FX = 8+2 2897 26 2923
3. Charles Wright - 1*,2*,2*,1 = 6+3 2943 19 2962
4. Paul Starke - 2,3,3,1*,2 = 11+1 2798 55 2853
5. Josh Grajczonek - 3,3,3,2* = 11+1 3538 55 3593
6. Josh Bates (G) - 3,2*,1,2 = 8+1 2684 43 2727
7. James Shanes (G) - 1,1,EX,0 = 2 2146 -13 2133
Somerset Rebels = 55 (103) 0 0 0
9. Richie Worrall - 1,0,2,0 = 3 3245 -66 3179
10. Nike Lunna - 0,1,2,0 = 3 2590 -43 2547
11. Aaron Summers - 0,0,3,3 = 6 3022 -10 3012
12. Rene Bach - 3,1,R,3,1 = 8 3353 -27 3326
13. Richard Lawson - 2,3,1,1,3 = 10 3477 -27 3450
14. Fernando Garcia - 2,0,0,2* = 4+1 2404 -2 2402
15. Danny Ayres - 0,0,1*,0 = 1+1 2177 -37 2140
Glasgow Tigers = 35 (77) 0 0 0
okl= 4.370247 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2918.55
Национальная лига
Белл Вью - Кингз Линн 48 - 42
1. Matt Williamson 2,3,3,3,2,3 = 16 2244 24 2268
2. Tom Woolley 1',0,1,2,1 = 5+1 1751 -14 1737
3. Dan Bewley R/R 2479 0 2479
4. Rob Shuttleworth 1,2,2',3,3,1 = 12+1 1909 30 1939
5. Lee Payne 1,3,3,2,1' = 10+1 1984 7 1991
6. David Holt 1',0,0 = 1+1 1522 -23 1500
7. Andy Mellish 2,0,1',1,0 = 4+1 1500 -19 1500
Belle Vue = 48 0 0 0
9. Jon Armstrong ++ (G) 3,3,3,3,2 = 14 2128 59 2187
10. Tom Stokes R/R 1972 0 1972
11. Ryan Kinsley 0,1',0,1,0 = 2+1 1666 -39 1627
12. Scott Campos 2,1,2,2,1' = 8+1 1789 9 1798
13. Nathan Greaves 3,2,3,1,0 = 9 2055 -26 2029
14. Lewis Whitmore 0,0,0,0 = 0 1500 -50 1500
15. Taylor Hampshire 0,3,2',T,0,2,2 = 9+1 1502 42 1544
Kings Lynn = 42 0 0 0
okl= 3.161227 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 1814.35
Индивидуальная гонка, Пул
1. Edward Kennett - 13+3 (3,3,2,3,2) 3579 73 3652
2. Scott Nicholls - 13+2 (3,2,2,3,3) 3496 78 3574
3. Chris Harris - 11+3 (2,3,3,d,3) 3434 56 3490
4. Kacper Gomolski - 11+2 (3,2,2,2,2) 3379 50 3429
5. Nick Morris - 10 (2,3,1,1,3) 3360 33 3393
6. Troy Batchelor - 9 (3,0,3,1,2) 3416 2 3418
7. Krzysztof Buczkowski - 9 (2,3,2,2,u) 3432 7 3439
8. Kyle Newman - 7 (2,2,3,0,0) 3135 -14 3121
9. Bjarne Pedersen - 7 (0,1,3,2,1) 3269 -15 3254
10. Adam Skornicki - 6 (1,0,0,2,3) 2772 18 2790
11. Grzegorz Zengota - 6 (1,2,w,3,0) 3547 -28 3519
12. Adrian Cyfer - 5 (0,0,1,3,1) 2826 -20 2806
13. Szymon Wozniak - 4 (1,1,1,0,1) 3455 -93 3362
14. Frederik Jakobsen - 4 (1,1,0,1,1) 2901 -50 2851
15. Adam Ellis - 3 (u,0,0,1,2) 2953 -70 2883
16. Marcin Nowak - 1 (0,1,w,-,-) 2664 -27 2637
17. No 0 0 0
okl= 3.296958 duel= 113 loss= 36 .6814159
average rating= 3245.265
Топ-50 по состоянию на утро 15-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4577 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4471 0
5 5 Patryk Dudek 4440 0
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4393 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4265 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
18 18 Freddie Lindgren 4096 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4096 0
20 20 Andreas Jonsson 4078 0
21 21 Matej Zagar 4054 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
23 23 Craig Cook 3924 0
24 24 Martin Smolinski 3915 0
25 25 Antonio Lindback 3899 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Maciej Janowski 3743 0
36 36 Jacob Thorssell 3717 0
37 37 Peter Kildemand 3711 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Max Fricke 3684 0
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3661 0
44 51 Edward Kennett 3652 73
45 44 Jason Crump 3634 0
46 45 Pawel Przedpelski 3625 0
47 46 Sam Masters 3609 0
48 47 Tomasz Jedrzejak 3602 0
49 48 Hans Andersen 3595 0
50 49 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 15-е октября посчитано 5 гонок - 2 в Великобритании и по одной в Польше, Румынии и Чехии
Польша
Спарринг
Eko-Dir - KiM Group 41 - 46
1. Oliver Berntzon - 2 (2,u/-,-,-,-) 2894 -1 2893
2. Arkadiusz Pawlak - 7 (0,2,3,1,1) 2174 4 2178
3. Damian Balinski - 10 (d,3,3,1,3) 3049 -3 3046
4. Hubert Legowik - 5 (2,0,0,3,0) 2603 -21 2582
5. Jakub Jamrog - 13+1 (2,3,3,3,2*) 3093 31 3124
6. Stanislaw Mielniczuk - 4+1 (1*,0,1,0,2) 2361 -18 2343
7. Kamil Tomaszowski - 2 (1,d,0,1) 1500 0 1500
Eko-Dir - 41 KiM Group - 46 0 0 0
9. Rafal Trojanowski - 10+2 (3,2,1*,2,2*) 2733 17 2750
10. Edward Mazur - 9+1 (1,1*,2,2,3) 2879 -4 2875
11. Daniel Kaczmarek - 12 (3,3,2,3,1) 2669 23 2692
12. Wojciech Lisiecki - NS (-,-,-,-,-) 1996 0 1996
13. Ernest Koza - 7 (0,2,1,1,3) 2780 -27 2753
14. Daniel Jeleniewski - 8+2 (3,1*,2,2*,0) 3066 -6 3060
15. Mateusz Pacek - 0 (w) 1500 -2 1500
16. Kamil Tomaszowski ++ 2 (1,d,0,1) 1500 8 1508
okl= 1.788976 duel= 52 loss= 12 .7692308
average rating= 2643.308
Румыния
Индивидуальная гонка, Браила
1. Milen Manev 1815 96 1911
2. Marko Leviszyn ++ 1596 128 1724
3. Dmitro Mostovik 1751 68 1819
4. Vitalij Lysak 1845 27 1872
5. Hristo Hristov 1609 78 1687
6. Martin Mejtsky ++ 1681 19 1700
7. Marian Gheorghe 1896 0 1896
8. Alexandru Toma 1813 -33 1780
9. Josef Novak 1500 36 1536
10. Andrei Popa 1587 -6 1581
11. Stanislav Ogorodnik 1500 -9 1500
12. Stanel Gheorghe 1555 -42 1513
13. Fanel Popa 1659 -72 1587
14. Gabriel Comanescu 1738 -100 1638
15. Stefan Popa 1500 -69 1500
16. Adrian Dragu 1500 -100 1500
17. No 0 0 0
okl= 4.642637 duel= 117 loss= 31 .7350428
average rating= 1656.346
Чехия
Индивидуальная гонка, Пардубице
1. Vaclav Milik ++ 4265 7 4272
2. Michal Skurla 2095 60 2155
3. Hynek Stichauer 2630 -19 2611
4. Zdenek Holub 2214 -5 2209
5. Patrik Mikel 1756 103 1859
6. Ondrej Smetana 2195 5 2200
7. Radek Podhadsky ++ 1500 69 1569
8. Jan Kvech 1500 17 1517
9. Adam Fencl 1552 4 1556
10. Vaclav Kvech 1515 -4 1511
11. Sindy Weber 1500 -73 1500
12. Jaroslav Petrak 1825 -49 1776
13. Petr Chlupac 1500 -49 1500
14. Pavel Cermak 1500 -66 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.942534 duel= 93 loss= 13 .8602151
average rating= 1985.081
Великобритания
Национальная лига
Истбурн - Крэдли 62 - 27
1. Adam Ellis - 3,3,3,2,2 = 13 2883 15 2898
2. R/R for Gary Cottham 1528 0 1528
3. Ellis Perks - 3,1',3,3 = 10+1 2238 32 2270
4. Georgie Wood ++ 2',2,3,2',3,1' = 13+3 2065 56 2121
5. Jake Knight - 3,3,2,1' = 9+1 2090 41 2131
6. Luke Harris ++ 2',2',0,0,2' = 6+3 1667 25 1692
7. Tom Brennan - 3,1,1,2',2',2' = 11+3 1655 87 1742
Eastbourne = 62 (108) Cradley = 27 (71) 0 0 0
9. Max Clegg - 1,3,3,3,3 = 13 2717 26 2743
10. R/R for James Purchase 1500 0 1500
11. Tom Bacon (G) - R,2,F/X,R = 2 2069 -65 2004
12. Richard Andrews - 1,1',F,F/X,F = 2+1 1556 -32 1524
13. Ashley Morris - 2,2,1,R,0 = 5 2593 -93 2500
14. Ben Basford - 1,F,F,1,1 = 3 1500 -26 1500
15. Bradley Andrews - 0,0,0,1,1 = 2 1581 -61 1520
16. Niail Strudwick - 0 = 0 1500 -5 1500
okl= 4.79466 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2031.55
Сток - Бакстон 55 - 35
1. Mitchell Davey (G) - 3,3,3,3,3 = 15 1974 72 2046
2. R/R for Ben Hopwood 1957 0 1957
3. Tony Atkin - 3,3,3,3 = 12 2019 43 2062
4. Danny Phillips - 2',1',3,2',2,1 = 11+3 1812 28 1840
5. Shaun Tedham - 1,0,1,F,0 = 2 1535 -30 1505
6. Chris Hay ++ 3,3,0 = 6 1533 28 1561
7. Paul Burnett - 0,2,1,2',1,1,2' = 9+2 1570 9 1579
Stoke Potters = 55 0 0 0
9. Jack Parkinson-Blackburn (G) - 2,0,2',1',2 = 7+2 2082 -37 2045
10. R/R for Shelby Rutherford 1726 0 1726
11. Conor Dwyer (G) - 1,2,F = 3 1601 -25 1576
12. Ryan Burton - F,0,0,2,1 = 3 1500 -28 1500
13. Lee Dicken - 3,2,1,3,2 = 11 1723 7 1730
14. Lee Geary - EF,2,0,0,0 = 2 1500 -44 1500
15. Joe Lawlor - 1',1,2,1,1,3,0 = 9+1 1605 -23 1582
Buxton Hitmen = 35 0 0 0
okl= 3.783025 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1704.45
Топ-50 по состоянию на утро 16-го октября
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4577 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4471 0
5 5 Patryk Dudek 4440 0
6 6 Greg Hancock 4407 0
7 7 Chris Holder 4402 0
8 8 Niels K Iversen 4393 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 7
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4101 0
18 18 Freddie Lindgren 4096 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4096 0
20 20 Andreas Jonsson 4078 0
21 21 Matej Zagar 4054 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
23 23 Craig Cook 3924 0
24 24 Martin Smolinski 3915 0
25 25 Antonio Lindback 3899 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Maciej Janowski 3743 0
36 36 Jacob Thorssell 3717 0
37 37 Peter Kildemand 3711 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Max Fricke 3684 0
41 41 Tomasz Gollob 3680 0
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3661 0
44 44 Edward Kennett 3652 0
45 45 Jason Crump 3634 0
46 46 Pawel Przedpelski 3625 0
47 47 Sam Masters 3609 0
48 48 Tomasz Jedrzejak 3602 0
49 49 Hans Andersen 3595 0
50 50 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 16-е октября гонок не было, а за 17-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Индивидуальная гонка, Кент
1. Steve Boxall - FX,1,2,3 = 6 2381 -59 2322
2. Nathan Stoneman - X,X,NS,NS = 0 1788 -37 1751
3. Jordan Jenkins - 2,1,2,0 = 5 1873 0 1873
4. Luke Bowen - 3,3,3,3 = 12 2474 50 2524
5. Ben Morley - 3,2,2,2 = 9 2367 39 2406
6. Ben Hopwood - 2,2,1,FX = 5 1957 -22 1935
7. Jack Thomas - 1,2,1,1 = 5 1670 43 1713
8. David Mason - R,1,3,2 = 6 1889 -13 1876
9. James Shanes - 1,0,3,1 = 5 2133 23 2156
10. Danny Ayres - 3,3,0,3 = 9 2140 -8 2132
11. Connor Coles - 2,3,0,2 = 7 1852 6 1858
12. Danno Verge - 0,0,FX,1 = 1 1504 -22 1500
13. No 0 0 0
okl= 2.821814 duel= 84 loss= 24 .7142857
average rating= 2041.935
Топ-50 по состоянию на утро 18-го октября 2016 года - без изменений.
-
За 18-е октября гонок не было, а за 19-е октября посчитано 2 гонки - обе состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьер-лига
Шеффилд - Глазго 49 - 41
1. Ricky Wells (G) - 0,2,3,1,2 = 8 3245 -14 3231
2. Josh Auty (G) - 2,2,0,2,3 = 9 2872 0 2872
3. Josh Bates - 1*,2*,2*,2,3,0 = 10+3 2727 52 2779
4. Simon Stead R/R 3453 0 3453
5. Kyle Howarth - 2,3,3,2,1*,3 = 14+1 3152 51 3203
6. Arthur Sissis - 3,0,1*,1 = 5+1 2173 29 2202
7. Nathan Greaves - 2*,0,1*,FX = 3+2 2029 14 2043
Sheffield Tigers = 49 0 0 0
9. Richie Worrall - 1,0,3,0 = 4 3179 -29 3150
10. Nike Lunna - 3,1,3,EF = 7 2547 13 2560
11. Aaron Summers - 3,2,2,3,1* = 11+1 3012 21 3033
12. Rene Bach - 0,1*,0,2 = 3+1 3326 -71 3255
13. Richard Lawson - 3,3,1,3,2 = 12 3450 8 3458
14. Fernando Garcia - 0,1,0,1 = 2 2402 -28 2374
15. Danny Ayres - 1,1,0,0 = 2 2132 -46 2086
Glasgow Tigers = 41 0 0 0
okl= 3.77882 duel= 60 loss= 25 .5833333
Национальная лига
Бирмингем - Истбурн 48 - 42
1. Mitchell Davey (G) - 1',1,1,2 = 5+1 2046 -14 2032
2. R/R for Danyon Hume 2143 0 2143
3. Darryl Ritchings - 1,2,1',1' = 5+2 1854 -10 1844
4. Tom Bacon - 0,1',2 = 3+1 2004 -19 1985
5. Tom Perry - 3,1',2,0,2 = 8+1 2207 -10 2197
6. Jack Smith ++ 3,3,2,3,1',2',0 = 14+2 2075 42 2117
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2,2',2',2',0,2,3 = 13+3 2045 40 2085
Birmingham Brummies = 48 0 0 0
9. Adam Ellis - 3,3,3,3,3 = 15 2898 33 2931
10. R/R for Gary Cottham 1528 0 1528
11. Ellis Perks ++ 3,3,3,3,1 = 13 2270 73 2343
12. Connor Coles (G) - 2',0,1,2',X = 5+2 1858 3 1861
13. Jake Knight - 1,2,3,1 = 7 2131 -8 2123
14. Luke Harris - 0,1,0,0,0,0 = 1 1692 -70 1622
15. Tom Brennan - 0,0,0,0,1 = 1 1742 -60 1682
Eastbourne Eagles = 42 0 0 0
okl= 3.358958 duel= 60 loss= 8 .8666667
Топ-50 по состоянию на утро 20-го октября 2016 года - без изменений
-
За 20-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Премьер-лига
Глазго - Шеффилд 48 - 42
1. Richie Worrall - 3,3,3,F = 9 3150 26 3176
2. Nike Lunna - 2*,F,1,0 = 3+1 2560 -31 2529
3. Aaron Summers - 3,2,3,3,3 = 14 3033 59 3092
4. Rene Bach - 2*,0,2*,3 = 7+2 3255 8 3263
5. Richard Lawson - 3,3,3,1,1 = 11 3458 4 3462
6. Fernando Garcia - 1*,F,0,FX = 1+1 2374 -53 2321
7. Danny Ayres - 2,1,0,FX = 3 2086 -19 2067
Glasgow Tigers = 48 (89) 0 0 0
9. Stuart Robson (G) - 1,1,2,1*,3,0 = 8+1 3022 -18 3004
10. Josh Bates - 0,1,3,3,2 = 9 2779 4 2783
11. Cameron Heeps (G) - F,1*,1*,1* = 3+3 2449 -2 2447
12. Simon Stead R/R 3453 0 3453
13. Kyle Howarth - 2,1*,R,2,2*,2 = 9+2 3203 -18 3185
14. Arthur Sissis ++ 3,2,2*,1*,2,2 = 12+2 2202 71 2273
15. Nathan Greaves - 0,0,1 = 1 2043 -31 2012
Sheffield Tigers = 42 (91) 0 0 0
okl= 3.560731 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 21-го октября 2016 года - без изменений
-
За 21-е октября посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьер-лига
Эдинбург - Глазго 38 - 55
1. Steve Worrall (g) - 13 (2,6!,2,3,w) 3461 -10 3451
2. Ryan Fisher - Z/Z 2997 0 2997
3. Erik Riss - 9 (1,0,3,3,2) 2859 -17 2842
4. Mark Riss - 7 (0,2,1,1,2,1) 2333 -9 2324
5. Kevin Woelbert - 7+1 (1*,3,1,2,0) 3123 -31 3092
6. Kev Whelan (g) - 0 (w,w,0,0) 1522 -13 1509
7. Ben Basford (g) - 2+1 (1,0,0,0,1*) 1500 -11 1500
Edinburgh Monarchs - 38 0 0 0
9. Richie Worrall - 13+1 (3,3,3,1*,3) 3176 62 3238
10. Nike Lunna - 4 (0,1,2,1) 2529 -20 2509
11. Aaron Summers - 13+2 (3,2*,3,3,2*) 3092 63 3155
12. Rene Bach - 9+1 (2*,3,1,3) 3263 16 3279
13. Richard Lawson - 8 (2,2,2,2) 3462 -32 3430
14. Chris Widman (g) - 3+1 (2*,0,0,1) 1555 21 1576
15. Danny Ayres - 5+2 (3,1*,1*,u) 2067 -19 2048
Glasgow Tigers - 55 0 0 0
okl= 3.103274 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2627.417
Национальная лига
Белл Вью - Бирмингем 34 - 56
1. Matt Williamson - 2,3,3,2,2 = 12 2268 17 2285
2. Tom Woolley - 1',1',0,0,2' = 4+3 1737 6 1743
3. R/R for Lee Payne 1991 0 1991
4. Rob Shuttleworth - 2,1,0,3,2,F = 8 1939 -30 1909
5. Nathan Greaves (G) - R,3,1,2,R = 6 2012 -33 1979
6. David Holt - 0,0,0,0 = 0 1500 -34 1500
7. Andy Mellish - 1,1,EF,1,1 = 2 1500 -19 1500
Belle Vue Colts = 34 0 0 0
9. Mitchell Davey (G) - R,2',3,3 = 8+1 2032 28 2060
10. R/R for Danyon Hume 2143 0 2143
11. Lee Geary (G) - 0,1',0,0 = 1+1 1500 -26 1500
12. Tom Bacon - 3,3,2,1,3 = 12 1985 17 2002
13. Tom Perry - 3,1',3,1,3 = 11+1 2197 36 2233
14. Jack Smith ++ 3,3,2,3,2',2,1 = 16+1 2117 28 2145
15. Jack Parkinson-Blackburn - 2',2',2',1,1 = 8+3 2085 10 2095
Birmingham Brummies = 56 0 0 0
okl= 2.449827 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 1920.75
Белл Вью - Ковентри 52 - 37
1. Matt Williamson - 3,3,3,F/X,3 = 12 2285 19 2304
2. Tom Woolley - 1,0,1,2,1 = 5 1743 -15 1728
3. R/R for Lee Payne 1991 0 1991
4. Rob Shuttleworth - 3,2,2',3,2,1 = 13+1 1909 41 1950
5. Jack Smith (G) ++ 3,3,3,2,2 = 13 2145 33 2178
6. David Holt - 2',0,0,0 = 2+1 1500 -15 1500
7. Andy Mellish - 3,2',1',1',0 = 7+3 1500 47 1547
Belle Vue Colts = 52 0 0 0
9. Mitchell Davey ++ 2,3,3,3,2 = 13 2060 49 2109
10. R/R for Ryan Terry-Daley 1539 0 1539
11. Conor Dwyer - 0,1',1',0,1' = 3+3 1576 -5 1571
12. Jack Parkinson-Blackburn (G) - 2,2,3,2,3,0 = 12 2095 -12 2083
13. Liam Carr - 1,2,1,1 = 5 2154 -54 2100
14. Callum Walker - F/X,0,0,1,2 = 3 1518 -22 1500
15. Jamie Halder - X,0,0,0,1 = 1 1560 -66 1500
Coventry Storm = 37 0 0 0
okl= 3.517829 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 1842.167
Топ-50 по состоянию на утро 22-го октября - без изменений
-
За 22-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Австралии.
Австралия
Этап личного чемпионата мира, Мельбурн
1. Chris Holder - 17 (2,3,3,3,0,3,3) 4402 89 4491
2. Tai Woffinden - 15 (3,0,2,3,3,2,2) 4471 47 4518
3. Bartosz Zmarzlik - 15 (3,3,1,3,2,2,1) 4577 21 4598
4. Antonio Lindbaeck - 14 (1,2,3,2,3,3,0) 3899 97 3996
5. Niels K Iversen - 12 (2,3,1,2,3,1) 4393 17 4410
6. Matej Zagar - 11 (2,0,2,3,3,1) 4054 28 4082
7. Michael J Jensen - 10 (3,1,3,1,2,0) 3661 49 3710
8. Piotr Pawlicki - 8 (2,2,t,2,2,0) 4101 13 4114
9. Andreas Jonsson - 6 (1,3,1,1,0) 4078 -45 4033
10. Fredrik Lindgren - 6 (0,2,2,0,2) 4096 -40 4056
11. Greg Hancock - 5 (3,2,w,-,-) 4407 -10 4397
12. Maciej Janowski - 5 (1,1,1,1,1) 3743 -34 3709
13. Peter Kildemand - 4 (0,0,3,0,1) 3711 -57 3654
14. Chris Harris - 4 (0,1,0,2,1) 3490 -28 3462
15. Jack Holder ++ 2 (2,u) 3188 3 3191
16. Sam Masters - 2 (1,0,0,0,1) 3609 -78 3531
17. Brady Kurtz - 2 (0,1,w,1,0) 3100 -25 3075
18. Max Fricke - 0 (0,u) 3684 -47 3637
okl= 3.250459 duel= 138 loss= 38 .7246377
average rating= 3995.609
Топ-50 по состоянию на утро 23-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 21
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4518 47
5 7 Chris Holder 4491 89
6 5 Patryk Dudek 4440 0
7 8 Niels K Iversen 4410 17
8 6 Greg Hancock 4397 -10
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 13
18 19 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 21 Matej Zagar 4082 28
20 18 Freddie Lindgren 4056 -40
21 20 Andreas Jonsson 4033 -45
22 25 Antonio Lindback 3996 97
23 22 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 23 Craig Cook 3924 0
25 24 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 36 Jacob Thorssell 3717 0
36 43 Michael Jepsen Jensen 3710 49
37 35 Maciej Janowski 3709 -34
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 41 Tomasz Gollob 3680 0
41 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 37 Peter Kildemand 3654 -57
43 44 Edward Kennett 3652 0
44 40 Max Fricke 3637 -47
45 45 Jason Crump 3634 0
46 46 Pawel Przedpelski 3625 0
47 48 Tomasz Jedrzejak 3602 0
48 49 Hans Andersen 3595 0
49 50 Mads Korneliussen 3594 0
50 51 Josh Grajczonek 3593 0
-
За 23-е октября посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Глазго 45 - 45
1. Robert Lambert - 14 (3,3,2,3,3) 3588 51 3639
2. Victor Palovaara - 2+1 (u,1,0,1*) 2751 -42 2709
3. Matej Kus - 0 (w) 3137 -19 3118
4. Ludvig Lindgren - 9 (2,1,3,3) 3053 33 3086
5. Steve Worrall - 10+1 (3,3,2,0,2*) 3451 14 3465
6. Ashley Morris - 10 (1,3,3,w,2,1) 2500 -8 2492
7. Danny Phillips - 0 (w,0,0,w,w) 1840 -38 1802
Newcastle Diamonds - 45 0 0 0
9. Richie Worrall - 9+1 (1*,2,3,2,1) 3238 -7 3231
10. Nike Lunna - 5+1 (2,0,2,1*) 2509 -6 2503
11. Aaron Summers - 8 (3,2,0,3) 3155 1 3156
12. Rene Bach - 7+1 (1,1*,3,2,0) 3279 -14 3265
13. Richard Lawson - 7+1 (2,2,2,1*) 3430 -20 3410
14. Mitchell Davey (g) ++ 3+2 (2*,u,1*) 2109 23 2132
15. Danny Ayres - 6+2 (3,1*,1*,1,u) 2048 32 2080
Glasgow Tigers - 45 0 0 0
okl= 3.89042 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2854.6
Национальная лига
Бакстон - Рю Хаус 52 - 38
1. Tony Atkin (G) - 3,3,3,1,0 = 10 2062 16 2078
2. Ryan Burton - 0,0,F/X,1,2* = 3+1 1500 -24 1500
3. Tom Woolley (G) - 3,2,3,2*,3,0 = 13+1 1728 48 1776
4. Shelby Rutherford R/R 1726 0 1726
5. Ryan Blacklock - 2,2,3,3 = 10 1732 43 1775
6. Lee Geary - 2,1*,1*,1,2* = 7+3 1500 37 1537
7. Joe Lawlor - 0,1*,3,1,3 = 8+1 1582 14 1596
Buxton Hitmen = 52 0 0 0
9. Robert Branford - 2,3,2,2,3 = 12 2444 -24 2420
10. Matt Saul R/R 1500 0 1500
11. Sam Woods - 1*,0,2,0,1 = 4+1 1559 -47 1512
12. George Hunter - 1*,2,3,1,R = 7+1 1503 6 1509
13. Luke Priest - 3,2,2,0,2* = 9+1 1879 8 1887
14. Conor Locke - 1,1*,0,0 = 2+1 1500 -19 1500
15. Macaulay Leek - 3,0,0,FX,FX,1 = 4 1521 -58 1500
Rye House Raiders = 38 0 0 0
okl= 3.008469 duel= 60 loss= 17 .7166666
Истбурн - Бирмингем 50 - 37
1. Adam Ellis - X,3,3,3,3 = 12 2931 19 2950
2. Gary Cottham R/R 1528 0 1528
3. Ellis Perks ++ 1,3,1,3 = 8 2343 19 2362
4. Georgie Wood ++ 3,2',X,3,3,1 = 12+1 2121 51 2172
5. Jake Knight ++ 3,3,2,1 = 9 2123 35 2158
6. Charley Powell - X,FX,1,1' = 2+1 1561 28 1589
7. Tom Brennan - 2,F,2',1,0,1,1 = 7+1 1682 29 1711
Eastbourne Eagles = 50 0 0 0
9. James Shanes (G) - FX,1,3,2,2 = 8 2156 -18 2138
10. Danyon Hume R/R 2143 0 2143
11. Darryl Ritchings - 0,0,2,X = 2 1844 -45 1799
12. Tom Bacon - 2,2,3,1',0 = 8+1 2002 20 2022
13. Tom Perry - 1',1,2,0 = 4+1 2233 -47 2186
14. Jack Smith - 3,3,0,0,0 = 6 2178 -37 2141
15. Jack Parkinson-Blackburn - 1,2,0,2',2,2,R = 9+1 2083 -54 2029
Birmingham Brummies = 37 0 0 0
okl= 3.4326 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 24-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4518 0
5 5 Chris Holder 4491 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4410 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Freddie Lindgren 4056 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Jacob Thorssell 3717 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Tomasz Gollob 3680 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Peter Kildemand 3654 0
43 43 Edward Kennett 3652 0
44 51 Robert Lambert 3639 51
45 44 Max Fricke 3637 0
46 45 Jason Crump 3634 0
47 46 Pawel Przedpelski 3625 0
48 47 Tomasz Jedrzejak 3602 0
49 48 Hans Andersen 3595 0
50 49 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 24-е октября состоялась одна гонка, которая прошла в Великобритании.
Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Ньюкасл 59 - 31
1. Richie Worrall - 11 (2,3,3,3) 3231 54 3285
2. Nike Lunna - 7+2 (1*,1,3,2*) 2503 57 2560
3. Aaron Summers - 11+1 (3,1,2,3,2*) 3156 49 3205
4. Rene Bach - 8+3 (2*,3,1*,2*) 3265 35 3300
5. Richard Lawson - 12 (3,3,2,1,3) 3410 40 3450
6. Arthur Sissis (g) ++ 10+2 (3,2*,u,0,0,2*,3) 2273 47 2320
7. Danny Ayres - 0 (w) 2080 -19 2061
Glasgow Tigers - 59 0 0 0
9. Robert Lambert - 10 (3,2,3,2,0) 3639 -15 3624
10. Victor Palovaara - 2+1 (d,d,0,1*,1) 2709 -49 2660
11. Matej Kus - Z/Z 3118 0 3118
12. Ludvig Lindgren - 5 (1,2,1,0,1) 3086 -91 2995
13. Steve Worrall - 7 (1,2,3,0,1) 3465 -63 3402
14. Ashley Morris - 4+1 (1*,w,2,0,1) 2492 -52 2440
15. Danny Phillips - 3+1 (2,0,1*,0,0) 1802 7 1809
Newcastle Diamonds - 31 0 0 0
okl= 5.563203 duel= 60 loss= 20 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 25-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4518 0
5 5 Chris Holder 4491 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4410 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Freddie Lindgren 4056 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Jacob Thorssell 3717 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Tomasz Gollob 3680 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Peter Kildemand 3654 0
43 43 Edward Kennett 3652 0
44 45 Max Fricke 3637 0
45 46 Jason Crump 3634 0
46 47 Pawel Przedpelski 3625 0
47 44 Robert Lambert 3624 -15
48 48 Tomasz Jedrzejak 3602 0
49 49 Hans Andersen 3595 0
50 50 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 25-е октября гонок не было, а за 26-е октября состоялись две гонки - обе в Великобритании.
Великобритания
Премьер-лига
Шеффилд - Сомерсет 44 - 46
1. Ricky Wells (g) - 4+2 (1*,2,1*,0,0) 3231 -50 3181
2. Stuart Robson (g) - 12+1 (2,3,1*,3,2,1) 3004 34 3038
3. Josh Bates - 6 (1,0,2,2,1) 2783 -16 2767
4. Simon Stead - Z/Z 3453 0 3453
5. Kyle Howarth ++ 13 (0,2,3,3,2,3) 3185 42 3227
6. Arthur Sissis ++ 6+1 (0,1,1,1*,3) 2320 28 2348
7. Nathan Greaves - 3 (2,1,0) 1979 -12 1967
Sheffield Tigers - 44 0 0 0
9. Rohan Tungate - 11 (3,3,2,3,0) 3400 11 3411
10. Jake Allen - 3 (0,1,2,0) 2923 -46 2877
11. Charles Wright - 6 (2,0,1,3) 2962 -8 2954
12. Paul Starke - 7 (u,2,3,2) 2853 -1 2852
13. Josh Grajczonek - 12 (3,3,3,1,2) 3593 25 3618
14. Robert Branford (g) - 4+1 (3,0,1*,0) 2420 -11 2409
15. James Shanes (g) - 3+1 (1,2*,0,0) 2138 4 2142
Somerset Rebels - 46 0 0 0
okl= 2.717096 duel= 60 loss= 16 .7333333
Национальная лига
Бирмингем - Истбурн 57 - 33
1. Mitchell Davey (Gu) ++ 3,F/X,1',2 = 6+1 2132 2 2134
2. R/R for Danyon Hume 2143 0 2143
3. Darryl Ritchings - 1,1',2' = 4+2 1799 25 1824
4. Tom Bacon - 3,2,2,3,2' = 12+1 2022 31 2053
5. Tom Perry - 2',3,2,0,1' = 8+2 2186 26 2212
6. Jack Smith + 3,2',1',1',2',2 = 11+4 2141 37 2178
7. Jack Parkinson-Blackburn - 1,2',3,2,2,3,3 = 16+1 2029 53 2082
Birmingham = 57 (94) Eastbourne = 33 (83) 0 0 0
9. Adam Ellis - 2,3,3,3,3 = 14 2950 16 2966
10. R/R for Gary Cottham 1528 0 1528
11. Jake Knight - 2,1,3,1 = 7 2158 -34 2124
12. Nathan Stoneman (G) - EF,F/X = 0 1751 -25 1726
13. Ellis Perks - 1,3,1,R = 5 2362 -43 2319
14. Charley Powell - 0,1,1,0,0,0,F/X = 2 1589 -38 1551
15. Tom Brennan - 0,0,0,3,1,0,1 = 5 1711 -43 1668
16. Lee Geary - 0 = 0 1537 -7 1530
okl= 3.418175 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 27-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4518 0
5 5 Chris Holder 4491 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4410 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Freddie Lindgren 4056 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Jacob Thorssell 3717 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Tomasz Gollob 3680 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Peter Kildemand 3654 0
43 43 Edward Kennett 3652 0
44 44 Max Fricke 3637 0
45 45 Jason Crump 3634 0
46 46 Pawel Przedpelski 3625 0
47 47 Robert Lambert 3624 0
48 51 Josh Grajczonek 3618 25
49 48 Tomasz Jedrzejak 3602 0
50 49 Hans Andersen 3595 0
-
За 27-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Премьер-лига
Сомерсет - Шеффилд 54 - 36
1. Rohan Tungate - 12 (2,3,3,3,1) 3411 25 3436
2. Jake Allen - 5+1 (0,1,2,2*) 2877 -6 2871
3. Charles Wright - 8+1 (1*,2,3,2) 2954 7 2961
4. Paul Starke - 10+1 (2,1*,1,3,3) 2852 31 2883
5. Josh Grajczonek - 11+1 (3,3,3,2*) 3618 43 3661
6. Robert Branford (g) - 6+1 (3,0,1,2*) 2409 26 2435
7. James Shanes (g) - 2 (1,1,0,0) 2142 -18 2124
Somerset Rebels - 54 0 0 0
9. Ricky Wells (g) - 11 (3,3,2,1,2) 3181 19 3200
10. Dimitri Berge - Z/Z 3009 0 3009
11. Stuart Robson (g) - 8 (3,2,0,3,0) 3038 -9 3029
12. Josh Bates - 3+1 (0,1*,1,1) 2767 -52 2715
13. Kyle Howarth - 9 (2,2,3,2,0) 3227 -15 3212
14. Arthur Sissis - 5 (1,2,0,1,0,1) 2348 -8 2340
15. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,0,0) 1967 -43 1924
Sheffield Tigers - 36 0 0 0
okl= 3.042065 duel= 60 loss= 8 .8666667
Топ-50 по состоянию на утро 28-го октября 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4518 0
5 5 Chris Holder 4491 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4410 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Freddie Lindgren 4056 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Jacob Thorssell 3717 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Tomasz Gollob 3680 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 48 Josh Grajczonek 3661 43
43 42 Peter Kildemand 3654 0
44 43 Edward Kennett 3652 0
45 44 Max Fricke 3637 0
46 45 Jason Crump 3634 0
47 46 Pawel Przedpelski 3625 0
48 47 Robert Lambert 3624 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3602 0
50 50 Hans Andersen 3595 0
-
За 28-е и 29-е октября гонок не было, а за 30-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Национальная лига
Истбурн - Бирмингем 52 - 38
1. Adam Ellis - 3,3,3,2',1 = 12+1 2966 13 2979
2. R/R for Gary Cottham 1528 0 1528
3. Ellis Perks - 2',2,F/X,2 = 6+1 2319 -29 2290
4. Georgie Wood - 3,1',F,3,2 = 9+1 2172 -7 2165
5. Jake Knight ++ 3,3,2,3,3 = 14 2124 67 2191
6. Charley Powell - 0,1,0,1',R = 2+1 1551 1 1552
7. Tom Brennan - 2',1,2',2,1,1' = 9+3 1668 65 1733
Eastbourne Eagles = 52 (94) 0 0 0
9. No 0 0 0
10. R/R for Danyon Hume 2143 0 2143
11. Darryl Ritchings - 1,2,1,0 = 4 1824 -25 1799
12. Tom Bacon - 0,1',2,1,0 = 4+1 2053 -61 1992
13. Tom Perry - 0,2,2,1,2 = 7 2212 -44 2168
14. Jack Smith - 1,2',0,1',0 = 4+1 2178 -56 2122
15. Jack Parkinson-Blackburn ++ 3,1,3,3,3,3,3 = 19 2082 76 2158
Birmingham Brummies = 38 (86) 0 0 0
okl= 4.174568 duel= 54 loss= 23 .5740741
Топ-50 по состоянию на утро 31-го октября 2016 года - без изменений
-
Топ-100 по состоянию на утро 1-го ноября 2016 года
1 Jason Doyle 4909
2 Bartosz Zmarzlik 4598
3 Darcy Ward 4548
4 Tai Woffinden 4518
5 Chris Holder 4491
6 Patryk Dudek 4440
7 Niels K Iversen 4410
8 Greg Hancock 4397
9 Grigorij Laguta 4313
10 Emil Sajfutdinov 4280
11 Vaclav Milik 4272
12 Martin Vaculik 4219
13 Krzysztof Kasprzak 4194
14 Leon D Madsen 4167
15 Jaroslaw Hampel 4160
16 Nicki Pedersen 4155
17 Piotr Pawlicki jr. 4114
18 Piotr Protasiewicz 4096
19 Matej Zagar 4082
20 Freddie Lindgren 4056
21 Andreas Jonsson 4033
22 Antonio Lindback 3996
23 Przemyslaw Pawlicki 3960
24 Craig Cook 3924
25 Martin Smolinski 3915
26 Billy Hamill 3876
27 Kenneth Bjerre 3862
28 Billy Janniro 3849
29 Timo Lahti 3846
30 Janusz Kolodziej 3824
31 Danny King 3796
32 Peter Ljung 3792
33 Artem Laguta 3788
34 Rune Holta 3747
35 Jacob Thorssell 3717
36 Michael Jepsen Jensen 3710
37 Maciej Janowski 3709
38 Kim Nilsson 3701
39 Adrian Miedzinski 3700
40 Tomasz Gollob 3680
41 Kenni Arendt Larsen 3674
42 Josh Grajczonek 3661
43 Peter Kildemand 3654
44 Edward Kennett 3652
45 Max Fricke 3637
46 Jason Crump 3634
47 Pawel Przedpelski 3625
48 Robert Lambert 3624
49 Tomasz Jedrzejak 3602
50 Hans Andersen 3595
51 Mads Korneliussen 3594
52 Rafal Okoniewski 3576
53 Scott Nicholls 3574
54 Krystian Pieszczek 3574
55 Maksym Drabik 3569
56 Andrzej Lebedew 3561
57 Joonas Kylmakorpi 3559
58 Sam Masters 3531
59 Grzegorz Zengota 3519
60 Andriej Karpow 3508
61 Chris Harris 3462
62 Simon Stead 3453
63 Richard Lawson 3450
64 Krzysztof Buczkowski 3439
65 Rohan Tungate 3436
66 Kacper Gomolski 3429
67 Troy Batchelor 3418
68 Linus Sundstrom 3406
69 Steven Worrall 3402
70 Rafal Dobrucki 3393
71 Nick Morris 3393
72 Jason Garrity 3386
73 Mikkel Michelsen 3379
74 Maxwell Ruml 3373
75 Robert Miskowiak 3364
76 Szymon Wozniak 3362
77 Dakota North 3352
78 Tobiasz Musielak 3324
79 Artur Mroczka 3323
80 Sebastian Ulamek 3312
81 Tobias Kroner 3304
82 Rene Bach 3300
83 Oskar Fajfer 3291
84 Richie Worrall 3285
85 Nicolai Klindt 3271
86 Magnus Zetterstrom 3261
87 Anders Thomsen 3259
88 Bjarne Pedersen 3254
89 Patrick Hougaard 3252
90 Nicolas Covatti 3247
91 David Bellego 3239
92 Andriej Kudriaszow 3239
93 Maxim Bogdanov 3237
94 Pawel Miesiac 3236
95 Jurica Pavlic 3227
96 Michal Szczepaniak 3226
97 Jonas Davidsson 3212
98 Kyle Howarth 3212
99 Dawid Lampart 3209
100 Lewis Bridger 3208
Наибольшее количество пунктов рейтинга в октябре 2016 года заработали следующие гонщики:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Matej Zagar 4082 199
2 Mason Campton 2511 188
3 Mitchell Davey 2134 160
4 Arthur Sissis 2340 160
5 Leon D Madsen 4167 158
6 Vaclav Milik 4272 155
7 Patrick Hansen 25245 2775 150
8 Patrik Mikel 1859 148
9 Jake Knight 2191 145
10 Josh Grajczonek 3661 133
11 Paul Starke 2883 133
12 Viktor Kulakov 2888 132
13 Kyle Howarth 3212 129
14 Маrko Lewiszin 1724 128
15 Kai Huckenbeck 3018 124
16 Josh Bates 2715 122
17 Mark Helmhout 2133 121
18 Jack Parkinson-Blackburn 2158 121
19 Jon Armstrong 2187 117
20 Michael Jepsen Jensen 3710 110
Больше всего пунктов рейтинга в октябре 2016 года потеряли:
1 Danny Ayres 2061 -239
2 Sam Masters 3531 -195
3 Fernando Garcia 2321 -174
4 Artem Laguta 3788 -167
5 Peter Kildemand 3654 -157
6 Adam Skornicki 2790 -155
7 Krystian Pieszczek 3574 -145
8 Nathan Greaves 1924 -140
9 Martin Malek 2199 -129
10 Max Fricke 3637 -114
11 Ludvig Lindgren 2995 -112
12 Dominik Kossakowski 2110 -111
13 Bradley Andrews 1520 -107
14 Mariusz Puszakowski 2679 -102
15 Gabriel Comanescu 1638 -100
16 Emil Sajfutdinov 4280 -100
17 Grzegorz Zengota 3519 -99
18 Sam Ermolenko 1843 -96
19 Szymon Wozniak 3362 -93
20 Tomasz Gapinski 3194 -90
Наибольший прогресс с начала года у следующих гонщиков:
1 Krzysztof Kasprzak 4194 997
2 Daniel Bewley 2479 979
3 Vaclav Milik 4272 906
4 Dimitri Berge 3009 884
5 Edward Mazur 2875 823
6 Jason Doyle 4909 770
7 Chris Holder 4491 744
8 Oskar Bober 2647 694
9 Timo Lahti 3846 686
10 Jake Allen 2871 655
11 Pawel Miesiac 3236 644
12 David Bellego 3239 640
13 Jacob Thorssell 3717 623
14 Wiktor Lampart 2110 610
15 Pawel Laguta 2187 576
16 Jack Andrew Smith 2122 560
17 Danyon Hume 2143 554
18 Jack Parkinson-Blackburn 2158 540
19 Frederik Jakobsen 2851 532
20 Jonas Salk Seifert 2447 518
Больше всего пунктов рейтинга с начала года потеряли:
1 Maciej Janowski 3709 -517
2 Emil Sajfutdinov 4280 -486
3 Claus Vissing 2658 -467
4 Jonas Jensen 21424 2051 -432
5 Tomasz Gapinski 3194 -426
6 Janusz Kolodziej 3824 -414
7 Zdenek Holub 2209 -385
8 Grzegorz Walasek 3050 -371
9 Patrick Hougaard 3252 -362
10 Martin Gavenda 1793 -350
11 Renat Gafurov 2776 -342
12 Magnus Karlsson 2532 -338
13 Patryk Besko 1500 -336
14 Rory Schlein 3055 -331
15 Peter Kildemand 3654 -330
16 Patryk Dolny 2625 -318
17 Davey Watt 2998 -305
18 Nils Oliver Wessel 1658 -305
19 Thomas H. Jonasson 3105 -299
20 Mateusz Szczepaniak 2959 -289
-
За 27-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Что-то не видно результатов гонщиков после гонки о которой писал Veteran в теме Ровенский спидвей. 27.10.2016 Люблин.
http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=299276&postcount=631
-
Что-то не видно результатов гонщиков после гонки о которой писал Veteran в теме Ровенский спидвей. 27.10.2016 Люблин.
http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=299276&postcount=631
Да, действительно, эту гонку я упустил.
Восстанавливаю справедливость.
27-е октября 2016 года
Польша
Люблин - Украина 31 - 58
1. Witalij Lysak - 22233 - 12 1872 30 1902
2. Маrko Lewiszin ++ 13321 - 10 1724 34 1758
3. Dmitrij Mostowik - 33223 - 13 1819 27 1846
4. Stanislav Ogorodnik - 12022 - 7 1500 18 1518
5. Stanislaw Melniczuk - 32332 - 13 2343 -6 2337
6. N. Fedorchuk --- 201f0 - 3 1500 -34 1500
7. No 0 0 0
Ukraine - 58 0 0 0
9. Stanislaw Burza - 33333 - 15 2359 45 2404
10. Krystian Wlodarczyk - 011*2 - 4 1500 7 1507
11. Kamil Brzezinski - 20211 - 6 1519 -21 1500
12. Maciej Kuromonow - 01010 - 2 1500 -41 1500
13. Emil Peron - *111* - 3 1500 -36 1500
14. Robert Filler - 1*0** - 1 1500 -23 1500
15. No 0 0 0
Lublin - 31 0 0 0
okl= 3.586184 duel= 50 loss= 1 .98
-
За весь ноябрь я смог найти только 2 гонки, которые состоялись в США.
5-е ноября
США
Индивидуальная гонка, Ранчо Кордова
1. Luke Becker 4 4 4 4 16 2629 100 2729
2. Dillon Ruml 3 3 4 3 13 2480 -2 2478
3. Gage Geist 4 3 3 3 13 2097 2 2099
4. Max Ruml 0 4 3 4 11 3373 -84 3289
5. Kurtis Hamill 3 2 2 2 9 1737 40 1777
6. Jeremy Estes 2 2 1 2 7 1844 -44 1800
7. Jamison Dilkey 2 1 2 1 6 1591 28 1619
8. Hayley Perrault 1 1 1 1 4 1562 -40 1522
9. No 0 0 0
okl= 3.320602 duel= 62 loss= 11 .8225806
группа юношей
1. Sebastian Palmese ++ 1984 6 1990
2. Kyle Cunningham ++ 1753 1 1754
3. Anthony Dion 1715 -6 1709
4. Sterling Martin; 1794 6 1800
5. Dylan Wagner; 1538 6 1544
6. Alex Martin 1700 -12 1688
7. Landon Collins; 1569 6 1575
8. Timmy Dion 1645 -6 1639
9. Glenn Geist; 1599 5 1604
10. Sammy Waddill 1597 -5 1592
11. No 0 0 0
okl= 4.40738 duel= 8 loss= 2 .75
19-е ноября
США
Индивидуальная гонка, Перрис
1 Luke Becker ++ 2729 38 2767
2 Dillon Ruml 2478 20 2498
3 Gino Manzares 2795 0 2795
4 Gage Geist 2099 7 2106
5 Broc Nicol 2340 9 2349
6 Rick Richards 1685 33 1718
7 Russell Green 2155 -45 2110
8 Mike Neale 1545 -6 1539
9 Justin Boyle 1524 -1 1523
10 Hayley Perrault 1522 163 1685
11 Rohn Zellner 1614 40 1654
12 Brad Moreau 1500 18 1518
13 Steve Bowen 1526 36 1562
14 Rudy Laurer 1639 -26 1613
15 Ron Davis 1501 15 1516
16 Bentley Barrett 1688 -42 1646
17 Joey Donaldson 1514 -45 1500
18 Kenny Hansen 1500 -70 1500
19 Tom Bryant ++ 1625 33 1658
20 Brent Smith ++ 1555 21 1576
21 Steve Brown 1596 -4 1592
22 Dennis Osmer 1512 -15 1500
23 Mike Boyle 1500 -35 1500
24 XXX 1500 -55 1500
25 No 0 0 0
okl= 6.060431 duel= 94 loss= 22 .7659575
группа юношей
1 Glenn Geist 1604 15 1619
2 Luke Whitcomb 1583 6 1589
3 Cole Ayers ++ 1512 3 1515
4 Andrew Russell 1500 -7 1500
5 Jose Navarette 1502 -17 1500
okl= 2.75681 duel= 10 loss= 1 .9
Топ-50 по состоянию на утро 1-го декабря 2016 года - без изменений
-
Австралию не считаем?
Гонка в Гиллмане 29 октября.http://www.gillmanspeedway.com/results/results-gillman-speedway-meeting-number-1-saturday-29-october-2016/
Там и в ноябре есть гонка.
-
Австралию не считаем?
Гонка в Гиллмане 29 октября.http://www.gillmanspeedway.com/results/results-gillman-speedway-meeting-number-1-saturday-29-october-2016/
Там и в ноябре есть гонка.
Конечно считаем.
Посчитано три пропущенные гонки, которые состоялись в Австралии.
15-е октября
Австралия
Индивидуальная гонка, Гиллман
1. Luke Mitchell ++ 6 (3-F-3) 1557 57 1614
2. Jake Mitchell 6 (2-2-2) 1524 76 1600
3. Seth Hickey 4 (R-3-1) 1530 14 1544
4. Doug Hayden --- 2 (1-1-0) 1500 -74 1500
5. Daniel Mitchell 0 (0-0-0) 1500 -100 1500
6. Roy Stout ++ 9 (3-3-3) 1545 108 1653
7. Kevin Webb ++ 8 (2-3-3) 1500 62 1562
8. Kerry Marsh ++ 7 (3-2-2) 1500 22 1522
9. Martin Williams 5 (2-2-1) 1500 -38 1500
10. George Thomson --- 3 (R-1-2) 1500 -86 1500
11. Frank Graham 3 (1-1-1) 1500 -38 1500
12. Trevor Henderson --- 0 (X-X-X) 1500 -78 1500
13. Robert Ksiezak ++ 9 (3-3-3) 1859 50 1909
14. Gary Fischer ++ 6 (R-3-3) 1500 42 1542
15. No 0 0 0
okl= 5.410118 duel= 99 loss= 13 .8686869
29-е октября
Австралия
Индивидуальная гонка, Гиллман
1. Sam Masters (NSW) 11 (2-3-3-3) 3531 18 3549
2. Justin Sedgmen (Vic) 11 (3-3-3-2) 2983 44 3027
3. Cameron Woodward (Vic) 11 (3-3-2-3) 3206 -27 3179
4. Josh Pickering ++ (NSW) 9 (3-3-0-3) 1797 92 1889
5. Tyron Proctor (Vic) 9 (2-2-3-2) 2521 15 2536
6. Max Fricke (Vic) 8 (3-1-1-3) 3637 -54 3583
7. Cooper Riordan (Vic) 6 (1-R-3-2) 1726 24 1750
8. Robert Medson 6 (2-2-1-1) 1680 32 1712
9. Brody Eves ++ (Qld) 5 (1-2-0-2) 1568 32 1600
10. Jaimon Lidsey (Vic) 5 (0-2-2-1) 1720 -6 1714
11. Joel Coyne ++ (Qld) 4 (FX-1-2-1) 1500 16 1516
12. Josh Coyne (Qld) 3 (0-1-2-0) 1500 -14 1500
13. Kieran Sproule (NSW) 2 (2-FX-N-N) 1772 0 1772
14. James Davies (Vic) 2 (0-FX-1-1) 1645 -57 1588
15. Dakota Ballantyne 2 (1-FX-1-0) 1547 -31 1516
16. Matty Day (Qld) 1 (1-0-F-0) 1782 -84 1698
17. No 0 0 0
okl= 3.336787 duel= 96 loss= 23 .7604167
Вторая группа
1. Mitchell Grech ++ 7 (3-3-1) 1548 43 1591
2. Jack Morrison (Vic) 7 (1-3-3) 1535 43 1578
3. Jake Mitchell 5 (3-2-0) 1524 13 1537
4. Oliver Hamilton (Vic) 5 (2-0-3) 1500 13 1513
5. Luke Bacskai 4 (2-1-1) 1500 -9 1500
6. Seth Hickey 4 (1-1-2) 1530 -9 1521
7. Aden Clare (NSW) 2 (0-2-0) 1500 -47 1500
8. Gary Fischer 2 (0-0-2) 1500 -47 1500
okl= 3.646409 duel= 36 loss= 8 .7777778
категория до 250 см2
1. Jedd List ++ (Qld) 8 (3-3-2) 1714 26 1740
2. Matthew Gilmore ++ (NSW) 7 (2-2-3) 1795 6 1801
3. Keynan Rew (Qld) 3 (1-1-1) 1632 -12 1620
4. Jacob Hook --- (Qld) 0 (0-0-0) 1500 -20 1500
5. Brayden McGuinness ++ 8 (3-3-2) 1524 36 1560
6. Jack Norman ++ 7 (2-2-3) 1615 8 1623
7. Connor Bailey --- (Vic) 3 (1-1-1) 1500 -8 1500
8. Cordell Rogerson (Qld) 0 (0-0-0) 1500 -38 1500
9. Liam May --- 8 (3-3-2) 1500 50 1550
10. Tom Dixon --- (Vic) 7 (2-2-3) 1500 40 1540
11. Viner Bailey --- (Qld) 2 (1-1-0) 1500 -10 1500
12. Fraser Bowes --- 1 (0-0-1) 1500 -20 1500
13. Sharni Cole --- (Vic) 0 (0-R-0) 1500 -60 1500
14. No 0 0 0
okl= 2.880412 duel= 66 loss= 4 .9393939
категория до 125 см2
1. Maurice Brown --- (NSW) 9 (3-3-3) 1500 40 1540
2. Jacob Hook ++ (Qld) 8 (2-3-3) 1500 38 1538
3. Cordell Rogerson ++ (Qld) 8 (3-3-2) 1500 36 1536
4. Connor Bailey ++ (Vic) 7 (3-1-3) 1500 15 1515
5. Patrick Bowes --- 7 (2-3-2) 1500 16 1516
6. Fraser Bowes ++ 6 (3-2-1) 1500 10 1510
7. Jack Sadler --- 6 (2-2-2) 1500 18 1518
8. Hugh Evans --- 4 (2-2-R) 1500 -15 1500
9. Patrick Hamilton --- (Vic) 4 (1-2-1) 1500 -10 1500
10. Liam May 3 (Xb-0-3) 1550 -26 1524
11. Tegan Pedler --- 3 (1-1-1) 1500 -20 1500
12. Bailey Viner (Qld) 2 (0-0-2) 1500 -29 1500
13. Angus Garraway --- (Vic) 2 (0-1-1) 1500 -29 1500
14. Keynan Rew (Qld) 1 (Xot-1-Xot) 1620 -10 1610
15. Jamie Crundwell --- (Qld) 1 (1-Xlap-R) 1500 -34 1500
16. Angus Vandenberg --- 0 (Xot-Xot-Xot), 1500 0 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.049967 duel= 58 loss= 7 .8793104
26-е ноября
Австралия
Индивидуальная гонка, Гиллман
1. Justin Sedgmen (Vic) 12 (3-3-3-3) 3027 16 3043
2. Jaimon Lidsey ++ (Vic) 8 (3-2-0-3) 1714 64 1778
3. Jordan Stewart (Vic) 8 (2-1-3-2) 1943 18 1961
4. Cooper Riordan ++ (Vic) 7 (2-2-2-1) 1750 42 1792
5. Ty Proctor (Vic) 6 (N-3-1-2) 2536 -23 2513
6. James Davies (Vic) 4 (1-0-2-1) 1588 -4 1584
7. Dakota Ballantyne 2 (0-1-1-0) 1516 -24 1500
8. Robert Medson 1 (1-0-0-0). 1712 -89 1623
9. Mitchell Grech 10 (3-1-3-3) 1591 62 1653
10. Jack Morrison ++ (Vic) 10 (3-2-2-3) 1578 62 1640
11. Brayden McGuinness ++ 7 (2-2-3) 1560 49 1609
12. Aden Clare (NSW) 3 (0-1-2-FX) 1500 -21 1500
13. Seth Hickey 3 (1-1-R-1) 1521 -50 1500
14. Luke Bacskai 2 (0-2-0) 1500 -41 1500
15. Gary Fischer 1 (0-1-0) 1500 -61 1500
16. No 0 0 0
okl= 4.428095 duel= 81 loss= 14 .8271605
группа юношей
1. Connor Bailey ++ (Vic) 9 (2-2-2-3) 1515 34 1549
2. Jack Norman 8 (3-3-R-2) 1623 0 1623
3. Liam May ++ 6 (1-1-3-1) 1524 4 1528
4. Fraser Bowes 1 (0-0-1-0) 1510 -38 1500
okl= 2.131119 duel= 24 loss= 7 .7083333
-
За 3-е декабря посчитано 3 гонки - 2 в Австралии и одна в Аргентине
Австралия
Индивидуальная гонка, Курри Курри
1. Rohan Tungate - 11+3 (1,2,2,3,3) 3436 3 3439
2. Todd Kurtz - 13+2 (3,3,3,2,2) 2628 86 2714
3. Justin Sedgmen - 12+1 (2,3,1,3,3) 3043 1 3044
4. Jake Allen - 12+0 (1,3,3,2,3) 2871 2 2873
5. Jack Holder - 12 (2,2,3,3,2) 3191 -9 3182
6. Brady Kurtz - 11 (3,2,2,2,2) 3075 3 3078
7. Mason Campton - 10 (3,1,w,3,3) 2511 -1 2510
8. Taylor Poole - 8 (3,2,3,0,0) 2326 -4 2322
9. Jye Etheridge - 8 (w,3,2,1,2) 1938 48 1986
10. Tyson Snow - 5 (2,0,0,2,1) 1796 11 1807
11. Matthew Gilmore ++ 5 (1,1,1,1,1) 1801 2 1803
12. Alan Macdonald - 4 (2,1,1,0,0) 1887 -27 1860
13. Zaine Kennedy - 4 (w,0,2,1,1) 1760 -9 1751
14. Josh McDonald - 3 (1,1,0,0,1) 1715 -13 1702
15. Ben Cook - 1 (0,0,1,0,0) 1500 -24 1500
16. Kieran Sproule - 1 (0,w,0,1,0) 1772 -69 1703
okl= 1.969798 duel= 132 loss= 21 .8409091
Индивидуальная гонка, Бродфорд
1. Troy Batchelor - 15 (3,3,3,3,3) 3418 40 3458
2. Max Fricke - 14 (3,3,3,3,2) 3583 -7 3576
3. Jordan Stewart +++ 10 (3,2,3,1,2) 1961 59 2020
4. Tyron Proctor - 12 (1,3,3,2,3) 2513 -17 2496
5. Josh Pickering ++ 12 (2,2,2,3,3) 1889 90 1979
6. Cooper Riordan ++ 9 (1,2,2,2,2) 1792 34 1826
7. Jaimon Lidsey - 8 (2,3,0,0,3) 1778 -6 1772
8. Brodie Waters - 8 (0,1,3,3,1) 2081 -32 2049
9. James Davies - 8 (3,1,2,2,0) 1584 57 1641
10. Robert Medson - 7 (2,1,1,2,1) 1623 33 1656
11. Dakota Ballantyne - 5 (2,0,w,1,2) 1500 16 1516
12. Jack Morrison - 4 (1,2,1,0,0) 1640 -39 1601
13. Oliver Hamilton --- 4 (1,0,1,1,1) 1513 -4 1509
14. Jason Stewart - 2 (d,0,1,1,0) 1724 -96 1628
15. Declan Knowles - 2 (0,1,0,0,1) 1500 -44 1500
16. Aden Clare - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -84 1500
okl= 3.115268 duel= 132 loss= 24 .8181818
Аргентина
Индивидуальная гонка, Карлос Касарес
1. Westdorp, 2068 44 2112
2. Albin +++ 2473 48 2521
3. Zubillaga ++ 1666 34 1700
4. Carrica, 1937 -16 1921
5. Iglesias, 1817 18 1835
6. Marquez 1500 -28 1500
7. Romano, 2025 18 2043
8. Cuello 1725 -3 1722
9. Iturre 2280 -81 2199
10. Boyero --- 1500 -34 1500
11. No 0 0 0
okl= 3.78976 duel= 51 loss= 10 .8039216
Топ-50 по состоянию на утро 4-го декабря 2016 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4518 0
5 5 Chris Holder 4491 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4410 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Freddie Lindgren 4056 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Jacob Thorssell 3717 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Tomasz Gollob 3680 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Josh Grajczonek 3661 0
43 43 Peter Kildemand 3654 0
44 44 Edward Kennett 3652 0
45 45 Jason Crump 3634 0
46 47 Pawel Przedpelski 3625 0
47 48 Robert Lambert 3624 0
48 49 Tomasz Jedrzejak 3602 0
49 50 Hans Andersen 3595 0
50 51 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 10-е декабря посчитано 4 гонки - 3 в США и одна в Австралии.
Австралия
Индивидуальная гонка, Гиллман
1. Justin Sedgmen - 12 (3,3,3,3) 3044 24 3068
2. Cooper Riordan ++ 8 (2,1,3,2) 1826 24 1850
3. Jordan Stewart ++ 7 (0,3,2,2) 2020 5 2025
4. Jaimon Lidsey - 4 (2,0,1,1) 1772 -6 1766
5. Dakota Ballantyne - 4 (1,2,0,1) 1516 29 1545
6. Robert Medson - 1 (0,1,0,0) 1656 -48 1608
7. Jack Morrison - 8 (u,3,2,3) 1601 29 1630
8. Oliver Hamilton ++ 8 (1,3,3,1) 1509 44 1553
9. Brayden McGuinness - 7 (1,d,3,3) 1609 -7 1602
10. Seth Hickey - 7 (3,2,-,2) 1500 32 1532
11. Luke Bacskai ++ 7 (3,1,2,1) 1500 34 1534
12. Mitchell Grech - 7 (2,2,1,2) 1653 -17 1636
13. Aden Clare - 4 (2,1,1,0) 1500 -33 1500
14. Gary Fischer - 0 (u,0,0,0) 1500 -100 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.1792 duel= 99 loss= 23 .7676768
группа юношей
1. Jack Norman ++ 8 (2-3-3) 1623 2 1625
2. Fraser Bowes 5 (1-2-2) 1500 -13 1500
3. Connor Bailey ++ (Vic) 3 (3-N-N) 1549 10 1559
4. No 0 0 0
okl= 3.455069 duel= 5 loss= 1 .8
США
Eagles - Vikings 48 - 43
1. D Ruml 13-3 2498 -6 2492
2. Brown 1 1592 -45 1547
3. Valdez 7+1 1551 45 1596
4. Geist 12-2 2106 27 2133
5. Davis 7 1516 22 1538
6. R Sauer 3+3 1562 0 1562
7. Kohler 5+1 1503 1 1504
Eagles 48 Vikings 43 0 0 0
9. Hartke ++ 13 - 1 1507 362 1869
10. Armas --- 1 1500 -39 1500
11. Hamill 9+1 -1 1777 7 1784
12. Richards 5 1718 -10 1708
13. McNutt 6 1598 -25 1573
14. Becker 3 2767 -26 2741
15. Bryant 5 1658 -1 1657
16. Zellner 1+1 1654 -27 1627
okl= 12.1928 duel= 56 loss= 17 .6964286
Heathens - Aces 51 - 40
1. Becker 15 -3 2741 12 2753
2. Osmer 0 1500 -50 1500
3. Bowen 9+2 1562 52 1614
4. Donaldson 7+2 1500 53 1553
5. Richards 11 -2 1708 27 1735
6. Barry 2 1512 -33 1500
7. Zellner 7 1627 -26 1601
Heathens 51 0 0 0
9. Laurer 14+1 -2 1613 72 1685
10. No 0 0 0
11. D Nicol 8+1 1701 -15 1686
12. Moreau 4+1 1518 -24 1500
13. Perrault 6+1 1685 -29 1656
14. Sauer 2 1562 -51 1511
15. Hansen 6 1500 12 1512
Aces 40 0 0 0
okl= 4.836972 duel= 56 loss= 17 .6964286
Индивидуальная гонка, Перрис
1. Dillon Ruml 2492 10 2502
2. Rick Richards 1735 18 1753
3. Rudy Laurer 1685 1 1686
4. Harold Hartke 1869 -29 1840
5. Luke Becker 2753 9 2762
6. Gage Geist 2133 6 2139
7. Kurtis Hamill 1784 0 1784
8. Doug Nicol 1686 -15 1671
9. Tom Bryant ++ 1657 29 1686
10. Randy Moody --- 1500 25 1525
11. Lawrence McNutt 1573 -4 1569
12. Don Nemarnik 1500 -15 1500
13. Stewart Armas 1500 -35 1500
14. No 0 0 0
okl= 5.276338 duel= 22 loss= 3 .8636364
группа юношей
1 Jake Isaac ++ 1687 16 1703
2 Sara Cords 1561 15 1576
3 Sammy Tetrault 1552 5 1557
4 Aidan McNutt 1500 -2 1500
5 Sebastian Palmese 1990 -35 1955
6 Jose Navarette 1500 17 1517
7 Glenn Geist 1619 -1 1618
8 Andrew Russell 1500 -3 1500
9 Czane Dunbar --- 1500 -13 1500
10 No 0 0 0
okl= 4.222131 duel= 16 loss= 5 .6875
Топ-50 по состоянию на утро 11-го декабря 2016 года - без изменений
-
За период с 11-го по 31-е декабря 2016 года посчитано 7 гонок - 5 в Австралии (2 гонки за 17-е декабря и по одной за 25-е, 26-е и за 30-е декабря) и 2 в Аргентине (за 18-е и за 26-е декабря).
Результаты только 4-х из этих гонок удалось получить в том виде, когда протокол пересчета рейтинга формируется автоматически.
18-е декабря
Аргентина
Индивидуальная гонка, Бахия Бланка
1. Dawid Stachyra - 15 (d,1,3,2,3,3,3) 2460 42 2502
2. Guglielmo Franchetti - 14 (3,2,2,2,2,1,2) 2249 63 2312
3. Lisandro Husman - 13 (u,3,2,3,2,2,1) 2400 14 2414
4. Facundo Albin ++ 14 (2,3,d,3,3,3,u) 2521 1 2522
5. Stanislaw Mielniczuk - 9 (2,u,2,1,2,2,u) 2337 -67 2270
6. Pawel Miesiac ++ 15 (3,3,3,3,3,-) 3236 41 3277
7. Sebastian Clemente ++ 12 (1,2,3,3,3,-) 1793 131 1924
8. Milen Manew - 10 (3,2,1,2,1,1) 1911 90 2001
9. Jonathan Iturre - 6 (3,0,3,0,d,-) 2199 -48 2151
10. Alejandro Iglesias - 5 (2,d,2,1,u,0) 1835 -16 1819
11. Facundo Cuello - 4 (0,3,1,0,0,0) 1722 29 1751
12. Cristian Carrica - 4 (2,2,u,0,d) 1921 -24 1897
13. Maximiliano Westdorp - 4 (1,1,d,1,1,0) 2112 -91 2021
14. Julio Romano - 3 (u,0,1,2,0) 2043 -48 1995
15. Witalij Lysak - 2 (0,u,0,0,2) 1902 -56 1846
16. Alejandro Polenta - 2 (1,0,0,0,1) 1500 16 1516
17. Santiago Martinez - 2 (1,1,0,0,u) 1639 2 1641
18. Adrian Zubillaga --- 2 (d,1,0,1,u) 1500 38 1538
19. Mariusz Fierlej - 2 (-,d,1,0,1) 2381 -64 2317
20. Gustavo Curzio - 0 (0,0,0,0,0) 1501 -39 1500
21. Miguel Sanchez - 0 (d) 1500 -13 1500
22. No 0 0 0
okl= 2.647429 duel= 226 loss= 65 .7123894
25-е декабря
Австралия
Индивидуальная гонка, Албури-Водонга
1. Max Fricke - 12 (3,3,3,3) 3576 17 3593
2. Cooper Riordan ++ 10 (2,2,3,3) 1850 65 1915
3. Jordan Stewart ++ 9 (3,2,2,2) 2025 5 2030
4. Matthew Gilmore ++ 10 (3,2,2,3) 1803 31 1834
5. Brayden McGuinness ++ 7 (1,2,3,1) 1602 43 1645
6. Declan Knowles ++ 5 (1,1,2,1) 1500 22 1522
7. Oliver Hamilton - 3 (2,0,0,1) 1553 -28 1525
8. Dakota Ballantyne - 2 (1,0,1,0) 1545 -49 1500
9. Luke Bacskai - 2 (1,0,0,1) 1534 -38 1500
10. Aden Clare - 0 (0,0,0,0) 1500 -74 1500
11. Jaimon Lidsey ++ 10 (3,1,3,3) 1766 86 1852
12. Jack Holder - 11 (3,3,3,2) 3182 -37 3145
13. Jack Morrison ++ 9 (3,2,2,2) 1630 47 1677
14. Ben Cook - 7 (3,3,1,d) 1500 10 1510
15. Zac Cook ++ 7 (2,1,2,2) 1500 46 1546
16. James Davies - 6 (1,2,0,3) 1641 -15 1626
17. Mitchell Grech - 5 (0,2,1,2) 1636 -28 1608
18. James Dimmock - 3 (1 1,0,1) 1533 -48 1500
19. Jake Schneiders --- 2 (0,1,1,0) 1500 -55 1500
20. No 0 0 0
okl= 3.422428 duel= 126 loss= 24 .8095238
26-е декабря
Австралия
Индивидуальная гонка, Курри Курри
1. Justin Sedgmen - 15 (3,3,3,3,3) 3068 98 3166
2. Jack Holder - 12 (3,2,3,3,1) 3145 9 3154
3. Davey Watt - 13 (3,2,3,3,2) 3030 18 3048
4. Mason Campton - 10 (2,3,2,3,0) 2512 29 2541
5. Jordan Stewart ++ 11 (2,3,2,1,3) 2030 116 2146
6. Ricky Wells - 10 (3,2,3,2,0) 3200 -85 3115
7. Jason Crump - 9 (2,2,d,2,3) 3634 -100 3534
8. Taylor Poole - 9 (1,3,2,1,2) 2322 10 2332
9. Zaine Kennedy ++ 8 (2,1,2,2,1) 1831 55 1886
10. Keiran Sproule - 6 (0,1,1,2,2) 1685 34 1719
11. Jye Etheridge - 5 (d,0,1,1,3) 1937 -20 1917
12. Josh Macdonald - 3 (1,0,0,0,2) 1624 -12 1612
13. Alan Macdonald - 3 (1,0,0,1,1) 1809 -45 1764
14. Matthew Gilmore - 3 (0,1,1,0,1) 1834 -45 1789
15. Matthew Pickering - 2 (0,1,1,0,0) 1550 -16 1534
16. Josh Coyne - 1 (1,u,0,u,0) 1542 -36 1506
okl= 3.357055 duel= 132 loss= 34 .7424242
Аргентина
Индивидуальная гонка, Бахия Бланка
1. Nicolas Covatti - 19 (3,2,3,3,3,2,3) 3247 30 3277
2. Guglielmo Franchetti - 17 (3,3,1,3,2,3,2) 2312 90 2402
3. Dawid Stachyra - 9 (2,3,3,-,u,1,u) 2502 2 2504
4. Facundo Albin ++ 13 (3,2,2,3,1,2,u) 2522 6 2528
5. Adrian Zubillaga ++ 8 (2,1,u,1,3,1,d) 1538 134 1672
6. Lisandro Husman - 12 (3,3,3,3,0,u) 2414 -8 2406
7. Pawel Miesiac - 11 (2,1,3,2,d,3,-) 3277 -78 3199
8. Milen Manew - 11 (1,3,2,2,3,0) 2001 88 2089
9. Julio Romano - 8 (0,2,2,2,2,d) 1995 6 2001
10. Maximiliano Westdorp - 7 (1,2,2,1,1,0) 2021 2 2023
11. Sebastian Clemente - 5 (2,u,u,d,3) 1924 -29 1895
12. Lucas Torresi - 4 (1,d,1,0,2) 1545 28 1573
13. Facundo Cuello - 4 (1,1,1,1,d) 1751 39 1790
14. Nicolas Marquez ++ 2 (d,d,-,0,2) 1500 19 1519
15. Jonathan Iturre - 2 (d,u,d,2,u) 2151 -100 2051
16. Alejandro Iglesias - 1 (0,0,1,d,d) 1819 -78 1741
17. Cristian Carrica - 1 (u,u,0,0,1) 1897 -66 1831
18. Mariusz Fierlej - 1 (0,1,-,-,-) 2317 -38 2279
19. Leo Domelio - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -4 1500
20. Nestor Vilar - 0 (u,d,d,d,d) 1500 -27 1500
21. Sebastian Arend ++ 0 (d) 1500 13 1513
22. No 0 0 0
okl= 2.891381 duel= 215 loss= 58 .7302325
Топ-100 по состоянию на утро 1-го января 2017 года
1 Jason Doyle 4909
2 Bartosz Zmarzlik 4598
3 Darcy Ward 4548
4 Tai Woffinden 4518
5 Chris Holder 4491
6 Patryk Dudek 4440
7 Niels K Iversen 4410
8 Greg Hancock 4397
9 Grigorij Laguta 4313
10 Emil Sajfutdinov 4280
11 Vaclav Milik 4272
12 Martin Vaculik 4219
13 Krzysztof Kasprzak 4194
14 Leon D Madsen 4167
15 Jaroslaw Hampel 4160
16 Nicki Pedersen 4155
17 Piotr Pawlicki jr. 4114
18 Piotr Protasiewicz 4096
19 Matej Zagar 4082
20 Freddie Lindgren 4056
21 Andreas Jonsson 4033
22 Antonio Lindback 3996
23 Przemyslaw Pawlicki 3960
24 Craig Cook 3924
25 Martin Smolinski 3915
26 Billy Hamill 3876
27 Kenneth Bjerre 3862
28 Billy Janniro 3849
29 Timo Lahti 3846
30 Janusz Kolodziej 3824
31 Danny King 3796
32 Peter Ljung 3792
33 Artem Laguta 3788
34 Rune Holta 3747
35 Jacob Thorssell 3717
36 Michael Jepsen Jensen 3710
37 Maciej Janowski 3709
38 Kim Nilsson 3701
39 Adrian Miedzinski 3700
40 Tomasz Gollob 3680
41 Kenni Arendt Larsen 3674
42 Josh Grajczonek 3661
43 Peter Kildemand 3654
44 Edward Kennett 3652
45 Pawel Przedpelski 3625
46 Robert Lambert 3624
47 Tomasz Jedrzejak 3602
48 Hans Andersen 3595
49 Mads Korneliussen 3594
50 Max Fricke 3593
51 Rafal Okoniewski 3576
52 Scott Nicholls 3574
53 Krystian Pieszczek 3574
54 Maksym Drabik 3569
55 Andrzej Lebedew 3561
56 Joonas Kylmakorpi 3559
57 Sam Masters 3549
58 Jason Crump 3534
59 Grzegorz Zengota 3519
60 Andriej Karpow 3508
61 Chris Harris 3462
62 Troy Batchelor 3456
63 Simon Stead 3453
64 Richard Lawson 3450
65 Krzysztof Buczkowski 3439
66 Rohan Tungate 3439
67 Kacper Gomolski 3429
68 Linus Sundstrom 3406
69 Steven Worrall 3402
70 Nick Morris 3393
71 Jason Garrity 3386
72 Mikkel Michelsen 3379
73 Robert Miskowiak 3364
74 Szymon Wozniak 3362
75 Dakota North 3352
76 Tobiasz Musielak 3324
77 Artur Mroczka 3323
78 Sebastian Ulamek 3312
79 Tobias Kroner 3304
80 Rene Bach 3300
81 Oskar Fajfer 3291
82 Maxwell Ruml 3289
83 Richie Worrall 3285
84 Nicolas Covatti 3277
85 Nicolai Klindt 3271
86 Magnus Zetterstrom 3261
87 Anders Thomsen 3259
88 Bjarne Pedersen 3254
89 Patrick Hougaard 3252
90 David Bellego 3239
91 Andriej Kudriaszow 3239
92 Maxim Bogdanov 3237
93 Jurica Pavlic 3227
94 Michal Szczepaniak 3226
95 Jonas Davidsson 3212
96 Kyle Howarth 3212
97 Dawid Lampart 3209
98 Lewis Bridger 3208
99 Aaron Summers 3205
100 Pawel Miesiac 3199
-
Некоторые итоги года.
За период с 1 ноября по 31 декабря наибольшее количество пунктов рейтинга заработали:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение)
1 Harold Hartke 1840 333
2 Jordan Stewart 2217 274
3 Milan Manev 2089 178
4 Jaimon Lidsey 1889 175
5 Adrian Zubillaga 1672 172
6 Gugliemo Franchetti 2402 153
7 Cooper Riordan 1899 149
8 Josh Pickering 2031 142
9 Justin Sedgmen 3161 134
10 Luke Becker 2762 133
11 Zaine Kennedy 1886 126
12 Sebastian Clemente 1895 102
13 Jack Morrison 1677 99
14 Blake Russell 1698 97
15 Hayley Perrault 1656 94
16 Joel Coyne 1609 93
17 Steve Bowen 1614 88
18 Todd Kurtz 2714 86
19 Brayden McGuinness 1645 85
20 Ricky Richards 1753 68
Больше всего пунктов рейтинга за этот же период потеряли:
1 Jonathan Iturre 2051 -229
2 Alan McDonald 1764 -123
3 Cristian Carrica 1831 -106
4 Robert Medson 1608 -104
5 Josh McDonald 1612 -103
6 Mariusz Fierlej 2279 -102
7 Jason Crump 3534 -100
8 Jason Stewart 1628 -96
9 Ricky Wells 3115 -85
10 Maxwell Ruml 3289 -84
11 Alejandro Iglesias 1741 -76
12 Tyson Snow 1720 -76
13 Ty Proctor 2467 -69
14 Stanislaw Melniczuk 2270 -67
15 Witalij Lysak 1846 -56
16 Kieren Sproule 1719 -53
17 Robbie (Bobby) Sauer 1511 -51
18 Steve Brown 1547 -49
19 Russell Green 2110 -45
20 Maximiliano Westdorp 2023 -45
По итогам 2016-го года самые прогрессирующие гонщики:
1 Krzysztof Kasprzak 4194 997
2 Daniel Bewley 2479 979
3 Vaclav Milik 4272 906
4 Dimitri Berge 3009 884
5 Edward Mazur 2875 823
6 Jason Doyle 4909 770
7 Chris Holder 4491 744
8 Jake Allen 2916 700
9 Oskar Bober 2647 694
10 Timo Lahti 3846 686
11 David Bellego 3239 640
12 Jacob Thorssell 3717 623
13 Wiktor Lampart 2110 610
14 Pawel Miesiac 3199 607
15 Pawel Laguta 2187 576
16 Jack Andrew Smith 2122 560
17 Danyon Hume 2143 554
18 Jack Parkinson-Blackburn 2158 540
19 Frederik Jakobsen 2851 532
20 Jonas Salk Seifert 2447 518
Больше всего пунктов рейтинга в 2016-м году потеряли:
1 Maciej Janowski 3709 -517
2 Emil Sajfutdinov 4280 -486
3 Jonathan Iturre 2051 -479
4 Claus Vissing 2658 -467
5 Jonas Jensen 2051 -432
6 Tomasz Gapinski 3194 -426
7 Janusz Kolodziej 3824 -414
8 Zdenek Holub 2209 -385
9 Grzegorz Walasek 3050 -371
10 Patrick Hougaard 3252 -362
11 Martin Gavenda 1793 -350
12 Renat Gafurov 2776 -342
13 Magnus Karlsson 2532 -338
14 Patryk Besko 1500 -336
15 Rory Schlein 3055 -331
16 Peter Kildemand 3654 -330
17 Patryk Dolny 2625 -318
18 Nils Oliver Wessel 1658 -305
19 Thomas H. Jonasson 3105 -299
20 Mateusz Szczepaniak 2959 -289
Год назад самым неудачливым гонщиком по итогам 2015 года оказался Кшиштоф Каспжак. В этот раз он номер первый по прогрессу.
Хочется пожелать Эмилю, занявшему второе место с конца, повторить достижение Каспжака. Пусть он будет даже вторым по прогрессу (а это, как показывает опыт, плюс 700 - 900 пунктов к рейтингу) этого ему должно хватить чтобы выйти на первое место в рейтинге.
-
За 3-е января посчитана одна гонка, которая состоялась в Австралии.
Австралия
Индивидуальная гонка, Гиллман
1. Troy Batchelor - 15 (3,3,3,3,3) 3456 40 3496
2. Justin Sedgmen - 14 (3,2,3,3,3) 3161 20 3181
3. Davey Watt - 13 (3,3,3,2,2) 3058 -13 3045
4. Brodie Waters ++ 10+3 (1,1,2,3,3) 2098 30 2128
5. Jordan Stewart - 9+2 (2,2,2,1,2) 2217 -26 2191
6. Jaimon Lidsey ++ 9+1 (3,1,3,1,1) 1889 21 1910
7. Cooper Riordan ++ 12+0 (2,3,2,2,3) 1899 61 1960
8. Robert Medson - 8 (0,2,2,2,2) 1608 53 1661
9. Dakota Ballantyne - 7 (0,3,1,3,0) 1500 56 1556
10. James Davies - 5 (2,0,0,2,1) 1626 -7 1619
11. Josh Coyne - 5 (2,1,0,1,1) 1506 16 1522
12. Brayden McGuinness - 5 (1,2,1,1,u) 1645 -20 1625
13. Arlo Bugeja - 4 (1,1,1,0,1) 1781 -59 1722
14. Oliver Hamilton - 3 (0,0,1,0,2) 1525 -24 1501
15. Declan Knowles - 1 (1,0,0,0,0) 1522 -64 1500
16. Aden Clare - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -84 1500
okl= 2.747936 duel= 132 loss= 23 .8257576
группа юношей
1. Jedd List ++ 12 (3-3-3-3) 1740 30 1770
2. Keynan Rew ++ 10 (3-2-2-3) 1610 44 1654
3. Jack Norman ++ 8 (2-3-1-2) 1625 4 1629
4. Fraser Bowes + 6 (2-0-3-1) 1500 10 1510
5. Liam May ++ 5 (1-2-0-2) 1528 4 1532
6. Tom Dixon 4 (1-1-1-1) 1540 -12 1528
7. Bailey Viner --- 2 (0-FX-2-0) 1500 -40 1500
8. Shani Cole 1 (0-1-0-0) 1500 -39 1500
9. Jack Sadler ++ 11 (3-3-2-3) 1518 39 1557
10. Hugh Evans ++ 9 (2-3-3-1) 1500 22 1522
11. Jackson Milner 9 (1-2-3-3) 1567 10 1577
12. Patrick Bowes 6 (2-Xo-2-2) 1516 -1 1515
13. Patrick Hamilton 5 (3-1-1-0) 1500 -6 1500
14. Ben Dixon --- 4 (1-2-0-1) 1500 -27 1500
15. Nicholas Possingham --- 3 (0-0-1-2) 1500 -37 1500
16. No 0 0 0
okl= 2.215087 duel= 96 loss= 13 .8645833
Топ-50 по состоянию на утро 4-го января 2017 года - без изменений.
-
За 4-е января посчитана одна гонка, которая состоялась в Австралии.
Австралия
Этап личного чемпионата Австралии, Гиллман
1. Davey Watt - 17 (3,3,3,3,1,4) 3045 123 3168
2. Justin Sedgmen - 17 (3,2,3,3,3,3) 3181 112 3293
3. Troy Batchelor - 12+3 (3,1,1,3,2,2) 3496 8 3504
4. Nick Morris - 14 (2,3,3,2,3,1) 3393 29 3422
5. Rohan Tungate - 10+2 (1,2,3,1,3) 3439 4 3443
6. Max Fricke - 9+1 (0,2,2,2,3) 3593 -49 3544
7. Sam Masters - 10+d (2,3,d,3,2) 3549 -49 3500
8. Tyron Proctor - 6 (3,0,1,1,1) 2467 4 2471
9. Jack Holder - 6 (2,1,2,0,1) 3154 -61 3093
10. Jaimon Lidsey ++ 5 (0,3,0,2,0) 1910 49 1959
11. Todd Kurtz - 5 (2,1,0,2,0) 2714 -40 2674
12. Brady Kurtz - 5 (1,2,2,0,0) 3078 -73 3005
13. Josh Pickering ++ 5 (1,1,1,0,2) 2031 32 2063
14. Cooper Riordan ++ 4 (0,0,2,0,2) 1960 21 1981
15. Mason Campton - 3 (1,0,0,1,1) 2541 -63 2478
16. Jordan Stewart - 2 (0,w,1,1,0) 2191 -47 2144
okl= 3.491652 duel= 132 loss= 48 .6363636
группа юношей
1. Jedd List ++ 15 (3-3-3-3-3) 1770 52 1822
2. Tom Dixon ++ 6 (1-1-1-1-2) 1528 46 1574
3. Jack Norman 5 (R-2-M-2-1) 1629 -10 1619
4. Liam May 2 (2-0-0-0-0) 1532 -4 1528
5. Fraser Bowes 2 (0-0-2-0-0) 1510 -12 1500
6. Bailey Viner 0 (0-0-0-0-0) 1500 -72 1500
7. No 0 0 0
okl= 1.727032 duel= 70 loss= 13 .8142857
Топ-50 по состоянию на утро 5-го января 2017 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4518 0
5 5 Chris Holder 4491 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4410 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Freddie Lindgren 4056 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Jacob Thorssell 3717 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Tomasz Gollob 3680 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Josh Grajczonek 3661 0
43 43 Peter Kildemand 3654 0
44 44 Edward Kennett 3652 0
45 45 Pawel Przedpelski 3625 0
46 46 Robert Lambert 3624 0
47 47 Tomasz Jedrzejak 3602 0
48 48 Hans Andersen 3595 0
49 49 Mads Korneliussen 3594 0
50 51 Rafal Okoniewski 3576 0
-
За 7-е января посчитана одна гонка, которая состоялась в Австралии.
Австралия
Этап личного чемпионата Австралии, Милдура
1. Sam Masters - 16 (3,3,3,3,0,4) 3500 51 3551
2. Max Fricke - 16 (3,1,3,3,3,3) 3544 51 3595
3. Davey Watt - 15 (3,3,2,3,2,2) 3168 76 3244
4. Justin Sedgmen ++ 12+3 (w,3,3,3,3,w) 3293 56 3349
5. Brady Kurtz - 10+2 (1,3,1,2,3) 3005 48 3053
6. Nick Morris - 8+1 (2,1,3,2,w) 3422 -60 3362
7. Troy Batchelor - 8+0 (3,w,2,1,2) 3504 -90 3414
8. Josh Pickering ++ 8 (1,2,1,2,2) 2063 88 2151
9. Jack Holder - 7 (2,2,0,0,3) 3093 -30 3063
10. Tyron Proctor - 6 (0,2,2,1,1) 2471 3 2474
11. Jaimon Lidsey +++ 6 (1,2,1,2,0) 1959 63 2022
12. Jordan Stewart - 4 (2,0,w,0,2) 2144 2 2146
13. Todd Kurtz - 4 (0,1,2,0,1) 2674 -58 2616
14. Mason Campton - 4 (0,1,1,1,1) 2478 -37 2441
15. Rohan Tungate - 3 (1,0,d,1,1) 3443 -100 3343
16. Cooper Riordan - 2 (2,0,0,0,0) 1981 -17 1964
okl= 4.01084 duel= 132 loss= 46 .6515151
average rating= 2902.716
Топ-50 по состоянию на утро 8-го января 2017 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4518 0
5 5 Chris Holder 4491 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4410 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Freddie Lindgren 4056 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Jacob Thorssell 3717 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Tomasz Gollob 3680 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Josh Grajczonek 3661 0
43 43 Peter Kildemand 3654 0
44 44 Edward Kennett 3652 0
45 45 Pawel Przedpelski 3625 0
46 46 Robert Lambert 3624 0
47 47 Tomasz Jedrzejak 3602 0
48 48 Hans Andersen 3595 0
49 56 Max Fricke 3595 51
50 49 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 8-е января посчитана одна гонка, которая состоялась в Аргентине.
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Бахия Бланка
1. Mariusz Fierlej - 18 (3,d,3,3,3,3,3) 2279 91 2370
2. Stanislaw Mielniczuk ++ 17 (3,3,3,3,1,2,2) 2270 112 2382
3. Guglielmo Franchetti ++ 16 (2,3,2,3,3,2,1) 2402 71 2473
4. Lisandro Husman - 12 (1,2,3,2,3,1,0) 2406 -8 2398
5. Dawid Stachyra - 14 (0,3,2,3,3,3,u) 2504 -11 2493
6. Pawel Miesiac - 11 (3,3,3,d,2,u) 3199 -67 3132
7. Lucas Torresi ++ 8 (3,0,d,2,2,1) 1573 106 1679
8. Adrian Zubillaga ++ 7 (0,1,2,2,2,0) 1672 78 1750
9. Maximiliano Westdorp - 6 (2,0,1,1,2,u) 2023 -30 1993
10. Facundo Cuello - 4 (d,2,1,0,1,0) 1790 -24 1766
11. Cristian Carrica - 4 (0,2,u,2,u) 1831 -22 1809
12. Julio Romano - 4 (2,1,0,1,d) 2001 -66 1935
13. Sebastian Clemente - 4 (2,1,1,0,u) 1895 -24 1871
14. Alejandro Iglesias - 3 (1,0,2,d,u) 1741 -24 1717
15. Jonathan Iturre - 3 (1,2,-,-,-) 2051 -1 2050
16. Milen Manew - 3 (1,1,0,0,1) 2089 -66 2023
17. Miguel Sanchez ++ 2 (0,0,0,1,1) 1500 45 1545
18. Nicolas Marquez ++ 1 (0,0,0,1,u) 1519 7 1526
19. Witalij Lysak - 1 (0,d,1,0,d) 1846 -100 1746
20. Alejandro Polenta - 0 (0,0,0,0,0) 1516 -37 1500
21. Gabriel Cataffi - 0 (0,u,d) 1500 -30 1500
22. No 0 0 0
okl= 2.58106 duel= 230 loss= 67 .7086957
Топ-50 по состоянию на утро 9-го января 2017 года - без изменений.
-
За 11-е января 2017 года посчитана одна гонка, которая состоялась в Австралии.
Австралия
Этап личного чемпионата Австралии, Ундера
1. Justin Sedgmen ++ 17 (3,3,3,3,1,4) 3349 98 3447
2. Sam Masters - 17 (2,3,3,3,3,3) 3551 71 3622
3. Max Fricke - 14+3 (3,3,3,1,2,2) 3595 33 3628
4. Troy Batchelor - 15 (3,3,2,3,3,1) 3414 44 3458
5. Jack Holder - 10+2 (3,2,2,3,0) 3063 45 3108
6. Brady Kurtz - 10+d (2,1,3,2,2) 3053 25 3078
7. Nick Morris - 9+w (1,2,2,2,2) 3362 -49 3313
8. Davey Watt - 7 (1,2,1,0,3) 3244 -49 3195
9. Jordan Stewart - 7 (2,1,1,2,1) 2146 61 2207
10. Rohan Tungate - 6 (d,0,2,1,3) 3343 -77 3266
11. Mason Campton - 5 (1,2,0,0,2) 2441 -14 2427
12. Tyron Proctor - 4 (2,1,0,1,0) 2474 -34 2440
13. Jaimon Lidsey ++ 4 (1,0,0,2,1) 2022 16 2038
14. Josh Pickering - 2 (0,1,1,0,0) 2151 -43 2108
15. Todd Kurtz - 2 (0,0,1,0,1) 2616 -91 2525
16. Cooper Riordan - 1 (0,0,0,1,0) 1964 -36 1928
okl= 3.360838 duel= 132 loss= 28 .7878788
Топ-50 по состоянию на утро 12-го января 2017 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4518 0
5 5 Chris Holder 4491 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4410 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Freddie Lindgren 4056 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Jacob Thorssell 3717 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Tomasz Gollob 3680 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Josh Grajczonek 3661 0
43 43 Peter Kildemand 3654 0
44 44 Edward Kennett 3652 0
45 49 Max Fricke 3628 33
46 45 Pawel Przedpelski 3625 0
47 46 Robert Lambert 3624 0
48 57 Sam Masters 3622 71
49 47 Tomasz Jedrzejak 3602 0
50 48 Hans Andersen 3595 0
-
За 14-е января посчитаны 2 гонки - по одной в Австралии и в Аргентине.
Австралия
Этап личного чемпионата Австралии, Курри Курри
1. Brady Kurtz - 17 (2,3,2,3,3,4) 3078 130 3208
2. Nick Morris - 12+3 (1,3,1,1,3,3) 3313 21 3334
3. Troy Batchelor - 14 (3,2,2,2,3,2) 3458 22 3480
4. Sam Masters - 15 (3,3,3,3,2,1) 3622 19 3641
5. Justin Sedgmen - 9+2 (2,2,1,2,2) 3447 -21 3426
6. Rohan Tungate - 11+1 (3,1,3,3,1) 3266 25 3291
7. Davey Watt - 11+0 (3,2,2,2,2) 3195 15 3210
8. Max Fricke - 8 (d,1,3,1,3) 3628 -63 3565
9. Mason Campton - 8 (2,3,1,1,1) 2427 48 2475
10. Todd Kurtz - 6 (2,1,2,0,1) 2525 -4 2521
11. Tyron Proctor - 6 (1,2,1,0,2) 2440 8 2448
12. Jaimon Lidsey ++ 4 (0,0,0,3,1) 2038 17 2055
13. Jack Holder - 3 (0,0,3,w,u) 3108 -100 3008
14. Jordan Stewart - 2 (0,0,0,2,0) 2207 -51 2156
15. Josh Pickering - 2 (1,1,0,0,0) 2108 -37 2071
16. Cooper Riordan - 2 (1,0,0,1,0) 1928 -9 1919
okl= 3.271826 duel= 132 loss= 33 .75
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Карлос Касарес
1. Stanislaw Mielniczuk ++ 18 (2,2,3,2,3,3,3) 2382 100 2482
2. Mariusz Fierlej - 16 (2,3,2,1,3,3,2) 2370 64 2434
3. Guglielmo Franchetti ++ 14 (3,3,1,2,2,2,1) 2473 6 2479
4. Pawel Miesiac - 15 (3,3,3,3,1,2,0) 3132 -54 3078
5. Dawid Stachyra - 16 (3,3,3,3,3,1) 2493 73 2566
6. Lisandro Husman - 14 (3,2,3,3,2,1) 2398 48 2446
7. Cristian Carrica - 8 (1,1,2,1,3,0) 1809 28 1837
8. Julio Romano - 7 (1,2,1,1,2,0) 1935 -10 1925
9. Sebastian Clemente - 7 (0,2,2,2,1) 1871 12 1883
10. Facundo Cuello - 6 (2,0,0,3,1) 1766 9 1775
11. Milen Manew - 6 (1,1,2,0,2) 2023 -35 1988
12. Nicolas Marquez ++ 4 (2,1,0,0,1) 1526 19 1545
13. Maximiliano Westdorp - 3 (0,0,1,2,0) 1993 -86 1907
14. Adrian Zubillaga - 3 (0,1,1,1,0) 1750 -44 1706
15. Leo Domelio - 1 (1,0,0,0,0) 1500 -41 1500
16. Lucas Torresi - 0 (0,0,0,0,0) 1679 -89 1590
okl= 3.133934 duel= 138 loss= 28 .7971014
Топ-50 по состоянию на утро 15-го января 2017 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4518 0
5 5 Chris Holder 4491 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4410 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Freddie Lindgren 4056 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Jacob Thorssell 3717 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Tomasz Gollob 3680 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Josh Grajczonek 3661 0
43 43 Peter Kildemand 3654 0
44 44 Edward Kennett 3652 0
45 48 Sam Masters 3641 19
46 46 Pawel Przedpelski 3625 0
47 47 Robert Lambert 3624 0
48 49 Tomasz Jedrzejak 3602 0
49 50 Hans Andersen 3595 0
50 51 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 17-е января посчитана одна гонка, которая состоялась в Аргентине.
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Бахия Бланка.
1. Pawel Miesiac - 16 (3,3,3,-,3,1,3) 3078 30 3108
2. Dawid Stachyra - 17 (3,2,3,3,2,2,2) 2566 61 2627
3. Stanislaw Melnyczuk +++ 17 (3,1,3,3,3,3,1) 2482 73 2555
4. Mariusz Fierlej - 13 (2,3,2,0,3,3,w) 2434 -19 2415
5. Guglielmo Franchetti - 9 (3,0,0,1,3,2,w) 2479 -73 2406
6. Julio Romano - 11 (2,3,2,2,2,0) 1925 57 1982
7. Milen Manew - 11 (1,2,2,2,2,1) 1988 54 2042
8. Lisandro Husman - 9 (2,1,1,3,2,0) 2446 -42 2404
9. Sebastian Clemente - 9 (1,3,1,3,1,0) 1883 29 1912
10. Maximiliano Westdorp - 5 (0,1,3,0,1) 1907 -16 1891
11. Adrian Zubillaga - 5 (1,2,0,2,1,0) 1706 24 1730
12. Lucas Torresi - 5 (0,2,1,1,1) 1590 45 1635
13. Alejandro Iglesias - 4 (2,0,0,2,-) 1717 -25 1692
14. Cristian Carrica - 3 (1,0,2,-,-) 1837 3 1840
15. Gabriel Cataffi - 1 (0,1,0,0,0) 1500 -6 1500
16. Gustavo Curzio - 1 (0,0,1,0,0) 1500 -42 1500
17. Nicolas Marquez - 1 (0,0,-,1,0) 1545 -2 1543
18. Facundo Groh - 0 (-,-,0,-,0) 1500 -22 1500
19. Witalij Lysak - 0 (0,0,0,-,-) 1746 -44 1702
20. Miguel Sanchez - 0 (0,0,0,0,-) 1545 -30 1515
21. Eber Ampugnani --- 0 (-,-,0,-,-) 1500 -18 1500
22. Nestor Villar - 0 (0,0,-,-,-) 1500 -27 1500
23. Damian Boyero - 0 (-,-,-,-,0) 1500 -10 1500
24. No 0 0 0
okl= 2.335137 duel= 205 loss= 26 .8731707
Топ-50 по состоянию на утро 18-го января 2017 года - без изменений.
-
За 21-е января посчитана одна гонка, которая состоялась в Австралии.
Австралия
Индивидуальная гонка, Гиллман
1. Robert Medson 14 (2-2-3-0-2-3-2) 1661 86 1747
2. Cooper Riordan 13 (1-3-1-3-3-2-FN) 1919 22 1941
3. Brayden McGuinness ++ 10 (3-X-2-2-0-0-3) 1625 24 1649
4. Mitchell Grech 4 (0-1-FX-1-1-1-FX) 1608 -40 1568
5. Seth Hickey 1 (0-N-0-FX-0-0-1) 1532 -92 1500
6. No 0 0 0
okl= 2.834412 duel= 56 loss= 12 .7857143
группа юношей
1. Fraser Bowes ++ 13 (3-2-3-2-3) 1500 52 1552
2. Patrick Bowes ++ 11 (2-3-1-3-2) 1515 34 1549
3. Teagan Pedler ++ 5 (1-1-2-1-0) 1500 2 1502
4. Nicholas Possingham 1 (0-0-0-Xo-1) 1500 -38 1500
5. Ben Dixon 0 (0-0-0-0-0) 1500 -48 1500
okl= 3.251495 duel= 30 loss= 2 .9333333
Топ-50 по состоянию на утро 22-го января 2017 года - без изменений
-
За 22-е января посчитан одна гонка, которая состоялась в Аргентине.
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Бахия Бланка
1. Dawid Stachyra - 19 (2,3,3,3,2,3,3) 2627 86 2713
2. Stanislaw Mielniczuk ++ 17 (3,3,2,2,3,2,2) 2555 56 2611
3. Guglielmo Franchetti - 12 (1,2,3,2,2,1,1) 2406 6 2412
4. Mariusz Fierlej - 17 (3,2,3,3,3,3,0) 2415 86 2501
5. Pawel Miesiac - 16 (2,3,3,3,3,2,w) 3108 -34 3074
6. Maximiliano Westdorp - 9 (3,2,2,2,0,0) 1891 51 1942
7. Milen Manew - 8 (3,1,1,1,2,0) 2042 -11 2031
8. Witalij Lysak - 6 (1,0,2,1,2,0) 1702 11 1713
9. Lisandro Husman - 6 (2,1,2,0,0,1) 2404 -81 2323
10. Sebastian Clemente - 5 (-,3,1,0,1,0) 1912 -5 1907
11. Lucas Torresi ++ 5 (1,1,0,3,-) 1635 46 1681
12. Adrian Zubillaga - 5 (2,0,0,2,1) 1730 -10 1720
13. Julio Romano - 3 (0,0,0,0,3) 1982 -100 1882
14. Nicolas Marquez - 3 (-,2,1,0,0) 1543 -1 1542
15. Alejandro Iglesias - 3 (0,0,1,1,1) 1692 -29 1663
16. Facundo Groh - 3 (1,0,-,1,1) 1500 35 1535
17. Gustavo Curzio - 1 (0,1,0,0,-) 1500 -10 1500
18. Rodrigo Zubeldia - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -25 1500
19. Dami Boyero - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -31 1500
20. Eber Ampugnani - 0 (0,0,0,0,-) 1500 -18 1500
21. Micaela Bazan - 0 (-,-,-,-,0) 1510 -16 1500
22. No 0 0 0
okl= 2.357761 duel= 210 loss= 40 .8095238
Топ-50 по состоянию на утро 23-го января 2017т года - без изменений.
-
За 28-е января посчитано 2 гонки - по одной в Австралии и в Аргентине
Австралия
Индивидуальная гонка, Курри Курри
1. Max Fricke - 15 (3,3,3,3,3) 3565 34 3599
2. Jack Holder - 14 (3,3,3,3,2) 3008 21 3029
3. Jaimon Lidsey ++ 10 (3,3,2,1,1) 2055 39 2094
4. Josh Pickering - 13 (2,3,3,2,3) 2071 61 2132
5. Jordan Stewart - 10 (d,2,2,3,3) 2156 -3 2153
6. Matthew Gilmore - 8 (0,1,2,2,3) 1789 15 1804
7. Brady Kurtz - 11 (3,2,3,3,d) 3208 -48 3160
8. Blake Russell ++ 7 (2,2,0,1,2) 1698 10 1708
9. Ben Cook ++ 7 (1,2,1,2,1) 1510 63 1573
10. James Davies - 6 (2,1,1,1,1) 1619 15 1634
11. Josh McDonald - 4 (0,w,2,0,2) 1612 -13 1599
12. Dakota Ballantyne - 4 (1,0,1,2,0) 1556 -8 1548
13. Dale Borlase - 3 (1,1,1,0,w) 1636 -45 1591
14. Mitchell Cluff - 2 (0,0,2) 1511 -13 1500
15. Zaine Kennedy ++ 2 (2,u/-,-,-,-) 1886 12 1898
16. Brayden McGuinness - 2 (1,0,0,1,0) 1649 -76 1573
17. Mitchell Grech - 0 (0,0,d,-) 1568 -47 1521
18. Jake Schneider - 0 (0,u) 1500 -17 1500
19. No 0 0 0
okl= 2.786719 duel= 126 loss= 23 .8174603
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Колония Барон
1. Guglielmo Franchetti ++ 18 (2,3,2,3,2,3,3) 2412 81 2493
2. Mariusz Fierlej - 19 (3,3,3,2,3,3,2) 2501 85 2586
3. Maximiliano Westdorp - 14 (3,1,3,2,2,2,1) 1942 105 2047
4. Stanislaw Mielniczuk - 12 (3,0,1,3,3,2,0) 2611 -72 2539
5. Pawel Miesiac - 14 (3,2,3,3,3,-) 3074 20 3094
6. Dawid Stachyra - 12 (0,3,3,3,3,u) 2713 -40 2673
7. Lisandro Husman - 10 (2,2,2,1,2,1) 2323 -38 2285
8. Milen Manew - 9 (1,3,0,2,2,1) 2031 -9 2022
9. Sebastian Clemente - 8 (2,1,2,2,1,u/ns) 1907 7 1914
10. Lucas Torresi - 6 (2,2,1,1,0) 1681 -11 1670
11. Nicolas Marquez ++ 5 (1,2,0,1,1) 1542 18 1560
12. Julio Romano - 5 (1,0,2,1,1) 1882 -47 1835
13. Gustavo Curzio - 4 (1,1,1,0,1) 1500 4 1504
14. Facundo Groh - 1 (0,1,0,0,0) 1535 -55 1500
15. Witalij Lysak - 0 (0,-,-,-,0) 1713 -48 1665
16. No 0 0 0
okl= 3.588858 duel= 112 loss= 24 .7857143
Топ-50 по состоянию на утро 29-го января 2017 года - без изменений
-
За 4-е февраля посчитано 4 гонки - 3 в США и одна в Австралии.
Австралия
Индивидуальная гонка, Гиллман
1. Dakota Ballantyne 14 (1-3-2-2-3-3) 1548 43 1591
2. Brayden McGuinness 10 (2-1-T-3-2-2) 1573 12 1585
3. Arlo Bugeja 9 (3-2-3-1-R-N) 1722 14 1736
4. Seth Hickey 2 (0-0-N-0-1-1) 1500 -69 1500
5. No 0 0 0
okl= 4.383739 duel= 21 loss= 5 .7619048
группа юношей
1. Connor Bailey ++ 1559 10 1569
2. Fraser Bowes 1552 -63 1500
3. Nicholas Possingham ++ 1500 16 1516
4. Jack Sadler 1557 -20 1537
5. Patrick Bowes ++ 1549 55 1604
6. Teagan Pedler ++ 1502 2 1504
7. No 0 0 0
okl= 1.954535 duel= 50 loss= 24 .52
США
Eagles - Aces 33 - 58
1. Geist 8, 2139 13 2152
2. Davis 4, 1538 -18 1520
3. Sauer 4, 1511 -12 1500
4. Valdez 5, 1596 -34 1562
5. D Ruml 9, 2502 -22 2480
6. Smith 2, 1500 -41 1500
7. Bennett 0. 1550 -65 1500
Eagles 33 0 0 0
9. M Ruml 11, 3289 -44 3245
10. Perrault 12+2, 1656 85 1741
11. R/R, 0 0 0
12. Laurer 13+1, 1686 80 1766
13. Nicol 7+2, 2349 -46 2303
14. Moreau 6+2, 1500 42 1542
15. Hansen ++ 9+1. 1512 62 1574
Aces 58 0 0 0
okl= 5.241674 duel= 60 loss= 23 .6166667
Heathens - Vikings 38 - 57
1. Becker 9 2762 -50 2712
2. Bowen 2 1614 -51 1563
3. Harmatiuk 9 1823 15 1838
4. Donaldson 8 1553 21 1574
5. Facchini 1 1933 -71 1862
6. Osmer 0 1500 -27 1500
7. Zellner 8+1 1601 34 1635
Heathens 38 0 0 0
9. Wells 14 3115 -8 3107
10. Bloom ++ 13 1519 114 1633
11. R/R 0 0 0
12. Hartke ++ 9+2 1840 3 1843
13. Hamill 8+2 1784 51 1835
14. McNutt 4+1 1569 -2 1567
15. Bryant 5. 1686 -29 1657
Vikings 57 0 0 0
okl= 5.020004 duel= 60 loss= 28 .5333334
Индивидуальная гонка, Перрис
1. Ricky Wells 3107 23 3130
2. Luke Becker 2712 15 2727
3. Dillon Ruml 2480 2 2482
4. Max Ruml 3245 -40 3205
5. Gage Geist 2152 21 2173
6. Kurtis Hamill 1835 15 1850
7. Steve Bowen 1563 9 1572
8. Broc Nicol 2303 -45 2258
9. Lawrence McNutt 1567 48 1615
10. Don Nemarnik ++ 1500 34 1534
11. Dennis Osmer ++ 1500 14 1514
12. Stewart Armas 1500 -6 1500
13. Greg Wills 1500 -26 1500
14. Tom Bryant 1657 -64 1593
15. No 0 0 0
okl= 8.055877 duel= 27 loss= 11 .5925926
группа юношей
1 Sebastian Palmese 1955 5 1960
2 Jake Isaac ++ 1703 2 1705
3 Michael Wells 1707 -8 1699
4 Luke Whitcomb 1589 14 1603
5 Glenn Geist 1618 0 1618
6 Andrew Russell 1500 16 1516
7 Jose Navarette 1517 -8 1509
8 Wilbur Hancock 1536 -8 1528
9 Czane Dunbar 1500 -14 1500
10 No 0 0 0
okl= 3.033252 duel= 15 loss= 6 .6
Топ-50 по состоянию на утро 5-го февраля 2017 года - без изменений
-
За 8-е февраля посчитана одна гонка, которая состоялась в Аргентине.
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины
1. Dawid Stachyra - 18 (d,3,3,3,3,3,3) 2673 53 2726
2. Stanislaw Mielniczuk - 16 (3,1,3,3,1,3,2) 2539 10 2549
3. Pawel Miesiac - 14 (3,2,1,2,3,2,1) 3094 -69 3025
4. Witalij Lysak - 10 (1,0,2,2,3,2,0) 1665 54 1719
5. Maximiliano Westdorp - 11 (2,3,1,2,2,1) 2047 45 2092
6. Mariusz Fierlej - 12 (3,3,2,1,3,-) 2586 12 2598
7. Guglielmo Franchetti +++ 12 (2,2,3,3,2,-) 2493 30 2523
8. Lisandro Husman - 11 (3,3,2,3,0,0) 2285 -3 2282
9. Julio Romano - 8 (d,2,3,1,2) 1835 28 1863
10. Milen Manev - 6 (2,1,0,2,1) 2022 -41 1981
11. Adrian Zubillaga - 5 (u,1,2,0,2) 1720 -15 1705
12. Nicolas Marquez ++ 4 (1,2,1,0,0) 1560 2 1562
13. Lucas Torresi - 4 (1,0,1,1,1) 1670 -19 1651
14. Miguel Sanchez - 3 (2,0,0,1,0) 1515 -9 1506
15. Facundo Groh - 3 (1,1,0,0,1) 1500 -9 1500
16. Gustavo Curzio - 0 (0,0,0,0,0) 1504 -69 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.119783 duel= 133 loss= 28 .7894737
Топ-50 по состоянию на утро 9-го февраля 2017 года - без изменений
-
За 11-е февраля посчитана одна гонка, которая состоялась в Австралии.
Топ-50 по состоянию на утро 12-го февраля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Chris Holder 4533 42
5 4 Tai Woffinden 4518 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4410 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Freddie Lindgren 4056 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Kenneth Bjerre 3862 0
28 28 Billy Janniro 3849 0
29 29 Timo Lahti 3846 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3796 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Jacob Thorssell 3717 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Adrian Miedzinski 3700 0
40 40 Tomasz Gollob 3680 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 43 Peter Kildemand 3654 0
43 44 Edward Kennett 3652 0
44 46 Pawel Przedpelski 3625 0
45 47 Robert Lambert 3624 0
46 48 Tomasz Jedrzejak 3602 0
47 49 Hans Andersen 3595 0
48 50 Mads Korneliussen 3594 0
49 51 Rafal Okoniewski 3576 0
50 52 Scott Nicholls 3574 0
-
За 12-е февраля посчитана одна гонка, которая состоялась в Аргентине.
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Бахия Бланка
1. Pawel Miesiac - 20 (3,3,3,3,3,2,3) 3025 49 3074
2. Dawid Stachyra - 15 (1,3,3,-,3,3,2) 2726 47 2773
3. Gugielmo Franchetti ++ 17 (3,3,2,2,3,3,1) 2523 61 2584
4. Lisandro Husman - 15 (2,2,3,3,3,2,0) 2282 69 2351
5. Stanislaw Mielniczuk - 10 (3,1,3,1,1,1,0) 2549 -56 2493
6. Mariusz Fierlej - 10 (2,3,-,3,2,0) 2598 -42 2556
7. Maximilliano Westdorp - 9 (2,1,2,3,1,0) 2092 9 2101
8. Witalij Lysak - 7 (2,1,1,0,2,1) 1719 63 1782
9. Lucas Torresi ++ 6 (0,2,0,2,2,0) 1651 45 1696
10. Alejandro Iglesias - 5 (1,0,2,2,0,0) 1663 33 1696
11. Milen Manev - 5 (1,2,2,0,0) 1981 -37 1944
12. Julio Romano - 4 (3,0,1,0,0) 1863 -27 1836
13. Sebastian Clemente - 4 (0,2,0,0,2) 1914 -38 1876
14. Adrian Zubillaga - 4 (1,0,1,1,1) 1705 14 1719
15. Nicolas Marquez - 2 (0,0,0,2,0) 1562 -46 1516
16. Facundo Groh - 2 (0,1,0,1,0) 1500 27 1527
17. Miguel Sanchez - 2 (0,0,1,0,1) 1506 -18 1500
18. Gustavo Curzio - 1 (0,0,0,1,0) 1500 -34 1500
19. Micaela Bazan - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -62 1500
20. Alejandro Polenta - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -55 1500
21. No 0 0 0
okl= 2.024495 duel= 218 loss= 31 .8577982
Топ-50 по состоянию на утро 13-го февраля 2017 года - без изменений
-
За 18-е февраля посчитано 3 гонки - 2 во Франции и одна в Австралии.
Австралия
Индивидуальная гонка, Гиллман
1. Dakota Ballantyne ++ 11 (3-3-2-3) 1591 137 1728
2. Robert Medson ++ 10 (3-2-3-2) 1747 61 1808
3. Arlo Bugeja 8 (2-2-3-1) 1736 6 1742
4. Blake Russell (WA) 7 (2-3-0-2) 1708 -8 1700
5. Brayden McGuinness 5 (0-1-1-3) 1585 25 1610
6. Declan Knowles ++ (Vic) 4 (1-1-2-0) 1500 27 1527
7. Seth Hickey 2 (1-R-0-1) 1500 -28 1500
8. Oliver Hamilton 1 (0-0-1-0) 1501 -54 1500
9. Doug Hayden 0 (0-0-0-0) 1500 -100 1500
10. Jake Mitchell 0 (0-0-M-0) 1537 -51 1500
11. No 0 0 0
okl= 3.755369 duel= 91 loss= 21 .7692308
группа юношей
1. Connor Bailey ++ (Vic) 15 (2-3-3-3-2-2) 1569 78 1647
2. Keynan Rew ++ (Qld) 13 (3-2-2-X-3-3) 1654 24 1678
3. Tom Dixon (Vic) 3 (0-N-0-2-1-0) 1574 -53 1521
4. Liam May 3 (0-0-1-1-0-1) 1528 -50 1500
5. Fraser Bowes 2 (1-1-0-N-N) 1500 0 1500
6. Patrick Bowes ++ 10 (3-3-3-1) 1604 28 1632
7. Hugh Evans ++ 9 (3-2-2-2) 1522 29 1551
8. Teagan Pedler 8 (1-1-3-3) 1504 -2 1502
9. Patrick Hamilton ++ (Vic) 8 (2-3-1-2) 1500 12 1512
10. Jackson Milner (Vic) 7 (2-R-2-3) 1577 -10 1567
11. Angus Vandenberg 1 (1-FX-FX-N) 1500 -26 1500
12. Ben Dixon 3 (0-2-1-0) 1500 -32 1500
13. No 0 0 0
okl= 2.069679 duel= 93 loss= 26 .7204301
Франция
MC Marmande - DMC Lamothais 39 - 51
1. BERGE, Dmitri 2963 -15 2948
2. BERNARD, John 1568 7 1575
3. DI PALMA, Theo ++ 1529 25 1554
4. GOMBLON, Babtiste 1500 -58 1500
5. MURATET, Xavier 1652 6 1658
6. PIZZINATO, Boris 1500 -36 1500
7. FLINT, Leon 1740 -36 1704
MC Marmande 39 0 0 0
9. ELLIS, Adam 2979 -6 2973
10. LESPINASE, Jerome ++ 1551 31 1582
11. DUBERNARD, Gabriel 1673 46 1719
12. HERMES, Maeron ++ 1500 4 1504
13. TRESSARIEU, Mathieu ++ 2458 23 2481
14. VALLADON, Thomas --- 1500 25 1525
15. CAMBE, Benjamin 1500 -16 1500
DMC Lamothais 51 0 0 0
okl= 4.563719 duel= 52 loss= 10 .8076923
MC Marmande - AMC Macon 42 - 48
1. BERGE, Dmitri 3009 -46 2963
2. BERNARD, John 1529 39 1568
3. DI PALMA, Theo 1551 -22 1529
4. GOMBLON, Babtiste --- 1500 -28 1500
5. MURATET, Xavier 1698 -46 1652
6. DUBERNARD, Jordan 1537 24 1561
7. FLINT, Leon 1734 6 1740
MC Marmande 42 0 0 0
9. TRESSARIEU, Stephane ++ 1727 68 1795
10. GOMBLON, Guillaume --- 1500 -25 1500
11. TRESSARIEU, Mathieu ++ 2409 49 2458
12. CHAUFFOUR, Anthony --- 1500 26 1526
13. DI BIASI, Richard --- 1500 12 1512
14. STELLA, Gaetan 1641 -11 1630
15. LABOUYRIE, Steven 1554 -46 1508
AMC Macon 48 0 0 0
okl= 4.450734 duel= 58 loss= 19 .6724138
Топ-50 по состоянию на утро 19-го февраля 2017 года - без изменений
-
За 25-е и 26-е февраля посчитаны две гонки, которые состоялись в США.
26-е февраля
Индивидуальная гонка среди юношей, Индастри Хиллз
1. Anthony Dion ++ 1709 28 1737
2. Sebastian Palmese 1960 7 1967
3. Colton Hicks ++ 1833 29 1862
4. Cameron Krezman ++ 1683 36 1719
5. Jake Isaac ++ 1705 10 1715
6. Alex Martin 1688 0 1688
7. Sara Cords 1576 16 1592
8. Dylan Wagner 1544 10 1554
9. Sterling Martin, 1800 -13 1787
10. Aidan McNutt 1500 6 1506
11. Sammy Tetrault ++ 1557 3 1560
12. Landon Collins 1575 -7 1568
13. Michael Wells 1699 -14 1685
14. Landon Norton 1530 0 1530
15. Kyle Cunningham 1754 -13 1741
16. Greg Moore 1500 -12 1500
17. Timmy Dion 1639 -40 1599
18. Keelan Venegas 1529 -20 1509
19. Logan Hedden 1500 -27 1500
20. No 0 0 0
okl= 1.607946 duel= 109 loss= 25 .7706422
вторая группа
1. Slater Lightcap ++ 1759 10 1769
2. Enzo Sorani ++ 1708 12 1720
3. Luke Whitcomb 1603 6 1609
4. Glenn Geist 1618 -28 1590
okl= 1.359125 duel= 24 loss= 7 .7083333
третья группа
1. Colton Nelson ++ 1510 118 1628
2. Jose Navarette + 1509 24 1533
3. Harley Fisher --- 1500 22 1522
4. Andrew Russell 1516 2 1518
5. Wilbur Hancock ++ 1528 17 1545
6. Hudson Hollis --- 1500 -10 1500
7. Cole Ayers 1515 -19 1500
8. Czane Dunbar 1500 -26 1500
9. Nick Dunn. 1500 -50 1500
10. No 0 0 0
okl= 3.337552 duel= 57 loss= 10 .8245614
Топ-100 по состоянию на утро 1-го марта 2017 года
1 Jason Doyle 4909
2 Bartosz Zmarzlik 4598
3 Darcy Ward 4548
4 Chris Holder 4533
5 Tai Woffinden 4518
6 Patryk Dudek 4440
7 Niels K Iversen 4410
8 Greg Hancock 4397
9 Grigorij Laguta 4313
10 Emil Sajfutdinov 4280
11 Vaclav Milik 4272
12 Martin Vaculik 4219
13 Krzysztof Kasprzak 4194
14 Leon D Madsen 4167
15 Jaroslaw Hampel 4160
16 Nicki Pedersen 4155
17 Piotr Pawlicki jr. 4114
18 Piotr Protasiewicz 4096
19 Matej Zagar 4082
20 Freddie Lindgren 4056
21 Andreas Jonsson 4033
22 Antonio Lindback 3996
23 Przemyslaw Pawlicki 3960
24 Craig Cook 3924
25 Martin Smolinski 3915
26 Billy Hamill 3876
27 Kenneth Bjerre 3862
28 Timo Lahti 3846
29 Billy Janniro 3844
30 Janusz Kolodziej 3824
31 Danny King 3796
32 Peter Ljung 3792
33 Artem Laguta 3788
34 Rune Holta 3747
35 Jacob Thorssell 3717
36 Michael Jepsen Jensen 3710
37 Maciej Janowski 3709
38 Kim Nilsson 3701
39 Adrian Miedzinski 3700
40 Tomasz Gollob 3680
41 Kenni Arendt Larsen 3674
42 Peter Kildemand 3654
43 Edward Kennett 3652
44 Pawel Przedpelski 3625
45 Robert Lambert 3624
46 Tomasz Jedrzejak 3602
47 Hans Andersen 3595
48 Mads Korneliussen 3594
49 Rafal Okoniewski 3576
50 Scott Nicholls 3574
51 Krystian Pieszczek 3574
52 Maksym Drabik 3569
53 Josh Grajczonek 3561
54 Andrzej Lebedew 3561
55 Joonas Kylmakorpi 3559
56 Jason Crump 3545
57 Sam Masters 3541
58 Max Fricke 3521
59 Grzegorz Zengota 3519
60 Andriej Karpow 3508
61 Troy Batchelor 3480
62 Chris Harris 3462
63 Simon Stead 3453
64 Richard Lawson 3450
65 Krzysztof Buczkowski 3439
66 Kacper Gomolski 3429
67 Justin Sedgmen 3426
68 Linus Sundstrom 3406
69 Steven Worrall 3402
70 Jason Garrity 3386
71 Mikkel Michelsen 3379
72 Robert Miskowiak 3364
73 Nick Morris 3362
74 Szymon Wozniak 3362
75 Dakota North 3352
76 Rohan Tungate 3335
77 Tobiasz Musielak 3324
78 Artur Mroczka 3323
79 Sebastian Ulamek 3312
80 Tobias Kroner 3304
81 Rene Bach 3300
82 Oskar Fajfer 3291
83 Richie Worrall 3285
84 Nicolas Covatti 3277
85 Nicolai Klindt 3271
86 Magnus Zetterstrom 3261
87 Anders Thomsen 3259
88 Maxwell Ruml 3257
89 Bjarne Pedersen 3254
90 Patrick Hougaard 3252
91 David Bellego 3239
92 Andriej Kudriaszow 3239
93 Maxim Bogdanov 3237
94 Jurica Pavlic 3227
95 Michal Szczepaniak 3226
96 Jonas Davidsson 3212
97 Kyle Howarth 3212
98 Davey Watt 3210
99 Dawid Lampart 3209
100 Lewis Bridger 3208
-
Некоторые итоги января-февраля 2017 года
Наибольшее количество пунктов рейтинга за 2 первых месяца 2017 года заработали следующие гонщики:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Mariusz Fierlej 2556 277
2 Dawid Stachyra 2773 269
3 Justin Sedgmen 3426 265
4 Dakota Ballantyne 1728 228
5 Stanislaw Melniczuk 2493 223
6 Jaimon Lidsey 2094 205
7 Robert Medson 1808 200
8 Mike Bloom 1714 195
9 Gugliemo Franchetti 2584 182
10 Davey Watt 3210 152
11 Lucas Torresi 1696 123
12 Colton Nelson 1628 118
13 Patrick Bowes 1632 116
14 Josh Pickering 2132 101
15 Kurtis Hamill 1883 99
16 Connor Bailey 1647 88
17 Hayley Perrault 1744 88
18 Fred Armenta 1586 86
19 Rudy Laurer 1771 85
20 Brady Kurtz 3160 82
Больше всего пунктов рейтинга за январь-февраль потеряли:
1 Todd Kurtz 2543 -171
2 Julio Romano 1836 -165
3 Milan Manev 1944 -145
4 Pawel Miesiac 3074 -125
5 Rohan Tungate 3335 -104
6 Josh Grajczonek 3561 -100
7 Bob Hicks 2235 -100
8 Tom Bryant 1593 -93
9 Mitchell Grech 1521 -87
10 Jack Holder 3070 -84
11 Neil Facchini 1855 -78
12 Max Fricke 3521 -72
13 Mason Campton 2475 -66
14 Witalij Lysak 1782 -64
15 Jordan Stewart 2153 -64
16 Dimitri Berge 2948 -61
17 Lisandro Husman 2351 -55
18 Cameron Beck 1674 -51
19 Steve Bowen 1564 -50
20 Steven Labouyrie 1508 -46
-
За 4-е марта посчитана одна гонка, которая состоялась в США
США
Индивидуальная гонка, Вентура
1 Luke Becker 2736 18 2754
2 Broc Nicol 2305 14 2319
3 Eddie Castro 2045 0 2045
4 Hayley Perrault ++ 1744 24 1768
5 Kenny Hansen 1519 32 1551
6 Ron Davis 1514 15 1529
7 Mike Lane 1621 -41 1580
8 Brent Smith 1578 -62 1516
9 No 0 0 0
okl= 4.450412 duel= 28 loss= 6 .7857143
Топ-50 по состоянию на утро 5-го марта 2017 года - без изменений
-
За 12-е марта посчитано 2 гонки - по одной во Франции и Великобритании.
Франция
Командный чемпионат Франции
Lamothias - Macon 25 - 16
1. ELLIS, Adam 2973 10 2983
2. LESPINASE, Jerome 1582 -8 1574
3. DUBERNARD, Gabriel 1719 14 1733
4. HERMES, Maeron 1504 -14 1500
5. BELLEGO, David 3239 5 3244
6. MURATET, Xavier 1658 29 1687
7. CAMBE, Benjamin 1500 -10 1500
DMC Lamothais 25 0 0 0
9. TRESSARIEU, Stephane ++ 1795 19 1814
10. STELLA, Gaetan 1630 8 1638
11. GOMBLON, Guillaume 1500 -24 1500
12. CHAUFFOUR, Anthony 1526 -4 1522
13. TRESSARIEU, Mathieu 2481 -7 2474
14. BERNARD, John 1575 -31 1544
15. LABOUYRIE, Steven 1508 13 1521
AMC Macon 16 0 0 0
okl= 4.07409 duel= 28 loss= 1 .9642857
Великобритания
Индивидуальная гонка, Глазго
1. Richard Lawson - 11 (2,3,1,3,2) 3450 50 3500
2. Chris Harris - 12 (3,2,3,2,2) 3462 50 3512
3. Richie Worrall ++ 14 (3,3,2,3,3) 3285 92 3377
4. Ricky Wells - 12 (0,3,3,3,3) 3130 50 3180
5. Thomas Jorgensen ++ 9 (0,1,3,2,3) 3154 8 3162
6. Steve Worrall - 9 (3,1,3,1,1) 3402 -16 3386
7. Aaron Summers - 8 (3,2,2,1,d) 3205 -14 3191
8. Claus Vissing - 7 (2,1,1,0,3) 2658 14 2672
9. Kevin Doolan - 7 (1,2,w,3,1) 2775 38 2813
10. James Sarjeant - 6 (0,3,d,2,1) 2657 6 2663
11. Stuart Robson - 6 (2,0,1,1,2) 3029 -32 2997
12. Lewis Bridger - 6 (1,2,2,1,d) 3208 -54 3154
13. Theo Pijper - 5 (1,0,2,2,0) 2491 12 2503
14. David Howe - 5 (2,1,d,0,2) 2551 -8 2543
15. Ben Barker - 1 (1,0,0,0,-) 2931 -88 2843
16. Max Clegg - 1 (0,0,w,u,1) 2743 -100 2643
17. Nike Lunna - 0 (w,-) 2560 0 2560
18. No 0 0 0
okl= 3.491433 duel= 120 loss= 39 .675
Топ-50 по состоянию на утро 13-го марта 2017 года - без изменений
-
За 18-е марта посчитано 2 гонки - по одной в Германии и Великобритании.
Германия
Командная гонка среди юниоров, Людвигслуст
1. Tim Sorensen ++ 11 (3,3,3,2) 2359 28 2387
2. Kasper Andersen - 8 (w,2,3,3) 2420 -31 2389
3. Jason Jorgensen ++ 11 (2,3,3,3) 2574 25 2599
4. Jonas Jeppesen ++ 11 (2,3,3,3) 2623 19 2642
5. Jonas Seifter - 5 (2,3,d) 2447 -52 2395
6. Michael Haertel - 9 (3,3,w,3) 2769 -13 2756
7. Dominik Moeser - 9 (3,2,2,2) 1935 48 1983
8. Richard Geyer - 7 (2,2,2,1) 1617 74 1691
9. Fabian Wachs - 4 (2,0,1,1) 1538 10 1548
10. Niels-Oliver Wessel - 7 (3,2,2) 1658 62 1720
11. Espen Sundvor - 6 (3,1,1,u,1) 1814 -27 1787
12. Maximillian Pott - 5 (1,1,2,1) 1562 25 1587
13. Kenneth Smith - 5 (1,1,1,2) 1569 36 1605
14. Glenn Moi - 9 (1,1,2,2,3) 2383 -26 2357
15. No 0 0 0
16. Romano Hummel - 2 (0,2,d,0,ns) 1776 -68 1708
17. Mika Meijer - 0 (u,0,0,w,ns) 1670 -50 1620
18. Leon Arnheim - 0 (w,0,0,0,0) 1565 -70 1500
19. No 0 0 0
20. Henk Koonstra - 2 (1,d,1,d) 1501 10 1511
okl= 3.936832 duel= 105 loss= 26 .752381
average rating= 1975.771
Великобритания
Индивидуальная гонка, Бервик
1. Claus Vissing - 12 (3,u,3,3,3) 2672 106 2778
2. Ricky Wells - 12 (2,3,3,2,2) 3180 53 3233
3. Richie Worrall ++ 11 (3,1,3,1,3) 3377 21 3398
4. Steve Worrall - 10 (3,3,w,3,1) 3386 1 3387
5. Jason Garrity - 10 (2,2,w,3,3) 3386 1 3387
6. Josh Grajczonek - 10 (2,3,2,d,3) 3561 -24 3537
7. Lewis Bridger - 9 (2,2,3,d,2) 3154 1 3155
8. Dimitri Berge - 8 (1,3,1,1,2) 2948 -10 2938
9. Kevin Doolan - 8 (1,1,2,2,2) 2813 5 2818
10. Aaron Summers - 7 (3,0,t,3,1) 3191 -10 3181
11. Ulrich Oestergaard - 6 (1,1,2,2,d) 2756 -21 2735
12. Daniel Gappmaier - 5 (0,2,1,1,1) 2195 20 2215
13. Ryan Blacklock - 4 (0,0,1,2,1) 1775 48 1823
14. Adam Skornicki - 3 (0,2,1,0,0) 2790 -81 2709
15. James Sarjeant - 3 (0,0,2,1,0) 2663 -74 2589
16. Liam Carr - 2 (1,1,0,0,0) 2100 -31 2069
17. Paul Cooper - 0 (0) 1807 -5 1802
okl= 2.897565 duel= 120 loss= 33 .725
average rating= 2854.387
Топ-50 по состоянию на утро 19-го марта 2017 года - без изменений.
-
За 19-е марта посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна во Франции.
Франция
Французская лига
Ландеррон - Ла Реоле 34 - 55
1. Gabriel Dubernard 9 (2,3,2,1,1) 1733 1 1734
2. Steven Goret 3 (0,3,0) 1513 -6 1507
3. John Bernard (g) 6 (1*,2,1,2) 1544 3 1547
4. Maeron Hermes 1 (1*,0,d) 1500 -22 1500
5. Xavier Muratet (g) 6 (2,2,2,0,0) 1687 -24 1663
6. Jerome Lespinasse 5 (2,2,0,1*,0,d) 1574 -57 1517
7. Benjamin Cambe ++ (250cm) 4+3 (1*,1*,2*,0) 1500 16 1516
Lamothe Landerron - 34 pkt. 0 0 0
9. Mathieu Tresarrieu +++ 15 (3,3,3,3,3) 2474 26 2500
10. Enzo Dubernard --- 1 (1,0,0) 1500 -31 1500
11. Alex Dubrana ++ 9 (3,2,1,3) 1553 29 1582
12. Gaetan Stella ++ (g) 7 (0,1*,3,3) 1638 16 1654
13. Stephane Tresarrieu +++ (g) 13+2 (3,3,3,2*,2*) 1814 69 1883
14. Jordan Dubernard 8+1 (3,0,2*,1,2) 1561 40 1601
15. Audrey Dupuy (250cm) 2 (0,0,1,1) 1500 -60 1500
La Reole - 55 pkt. 0 0 0
okl= 3.937488 duel= 59 loss= 11 .8135593
Великобритания
Парная гонка, Вулверхэмптон
1. Peter Karlsson - 7 (3,-,-,2,2) 3134 29 3163
2. Fredrik Lindgren - 22 (4,4,3,3,4,4) 4056 47 4103
3. Kyle Howarth - 10 (2,4) 3212 11 3223
4. Max Clegg - 0 (d) 2643 -10 2633
5. Adam Skornicki - 8 (3,2,0,3,w,-) 2709 20 2729
6. Niels K Iversen - 21 (2,4,4,4,3,4) 4410 13 4423
7. Kyle Howarth - 10 (2) 3212 -3 3209
8. No 0 0 0
9. Scott Nicholls - 16 (2,0,4,3,3,4) 3574 -1 3573
10. Chris Harris - 14 (4,3,3,2,0,2) 3512 -1 3511
11. No 0 0 0
12. No 0 0 0
13. Nicolai Klindt - 11 (0,4,2,2,3,0) 3271 -24 3247
14. Hans Andersen - 18 (4,2,4,3,2,3) 3595 18 3613
15. No 0 0 0
16. No 0 0 0
17. Sam Masters - 19 (3,3,2,4,4,3) 3541 9 3550
18. David Howe - 5 (0,2,0,0,3,0) 2543 -1 2542
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
21. Magnus Karlsson - 4 (2,0,-,0,0,2) 2532 -36 2496
22. Jacob Thorssell - 15 (0,3,3,4,2,3) 3717 -53 3664
23. Kyle Howarth - 10 (2,2*,4,2^) 3212 2 3214
24. No 0 0 0
25. Ricky Wells - 19 (3,4,2,2,4,4) 3233 28 3261
26. Broc Nicol - 0 (w,0,0,0,0,0) 2319 -48 2271
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 2.793169 duel= 84 loss= 20 .7619048
группа ветеранов
1. Mikael Max - 7 (3,3,1) 3083 0 3083
2. Paul Hurry - 6 (2,1,3) 2251 34 2285
3. Ronnie Correy - 5 (1,2,2) 2396 -3 2393
4. Sam Ermolenko - 0 (d,0,ns) 1843 -22 1821
5. No 0 0 0
okl= 2.868501 duel= 15 loss= 4 .7333333
Спарринг
Петерборо - Ковентри 33 - 57
1. Jack Holder - 5+1 (2,2,0!,0,1*) 3070 -27 3043
2. Simon Lambert - 4+1 (0,1*,2,1) 2562 -7 2555
3. Paul Starke - 8+1 (1,1,1*,3,2) 2883 -3 2880
4. Ulrich Oestergaard - 6 (3,0,2,1) 2735 -3 2732
5. Kenneth Hansen - 7 (1,3,2,1) 3111 -7 3104
6. Bradley Wilson-Dean - 3 (3,0,0,0) 2382 -5 2377
7. Tom Bacon - 0 (0,0,0,0) 1992 -19 1973
Peterborough Panthers - 33 0 0 0
9. Daniel King - 11+1 (3,2*,3,3) 3796 26 3822
10. Lewis Kerr - 9 (1,3,1,1,3) 2724 27 2751
11. Jason Garrity - 4+1 (0,2,2*,-) 3387 -15 3372
12. Lasse Bjerre - 8+2 (2,1*,3,2*) 2970 18 2988
13. Kenneth Bjerre - 11+1 (3,3,3,2*,w) 3862 23 3885
14. James Sarjeant - 2+2 (1*,0,0,1*) 2589 -31 2558
15. Josh Bates - 12+1 (2,2*,3,2,3) 2715 23 2738
Coventry Bees - 57 0 0 0
okl= 2.307604 duel= 58 loss= 15 .7413793
Топ-50 по состоянию на утро 20-го марта 2017 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Chris Holder 4533 0
5 5 Tai Woffinden 4518 0
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4423 13
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4272 0
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 20 Freddie Lindgren 4103 47
19 18 Piotr Protasiewicz 4096 0
20 19 Matej Zagar 4082 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 27 Kenneth Bjerre 3885 23
27 26 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3846 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3822 26
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 36 Michael Jepsen Jensen 3710 0
36 37 Maciej Janowski 3709 0
37 38 Kim Nilsson 3701 0
38 39 Adrian Miedzinski 3700 0
39 40 Tomasz Gollob 3680 0
40 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 35 Jacob Thorssell 3664 -53
42 42 Peter Kildemand 3654 0
43 43 Edward Kennett 3652 0
44 44 Pawel Przedpelski 3625 0
45 45 Robert Lambert 3624 0
46 47 Hans Andersen 3613 18
47 46 Tomasz Jedrzejak 3602 0
48 48 Mads Korneliussen 3594 0
49 49 Rafal Okoniewski 3576 0
50 51 Krystian Pieszczek 3574 0
-
За 23-е марта посчитана одна гонка, которая состоялась в Польше.
Польша
Спарринг
Вроцлав - Острув 68 - 22
1. Vaclav Milik - 10 (3,3,1,3) 4272 -5 4267
2. Szymon Wozniak - 9+3 (2*,2*,3,2*) 3362 25 3387
3. Tai Woffinden - 13+2 (2*,3,3,3,2*) 4518 13 4531
4. Andrzej Lebiediew - 8 (3,1,1,3) 3561 -3 3558
5. Tomasz Jedrzejak - 10+2 (3,2*,3,2*) 3602 23 3625
6. Maksym Drabik - 11+1 (3,3,2*,3) 3569 16 3585
7. Oskar Bober - 4+2 (2*,1,-,1*) 2*,3,3 2647 1 2648
8. Damian Drozdz - 3 (1,2) 3,2*,2* 2303 18 2321
9. Zbigniew Suchecki - 5 (1,1,2,0,1) 2911 -21 2890
10. Lukasz Sowka - 1 (0,0,0,1,0) 2410 -26 2384
11. Kamil Brzozowski - 7 (1,0,2,1,3) 2722 -2 2720
12. Mateusz Szczepaniak (g) - 2 (0,1,0,1) 2959 -35 2924
13. Patryk Dolny - 6 (2,2,2,0,d) 2625 13 2638
14. Dawid Kostecki - 0 (d,0,0) 0 1500 -3 1500
15. Jedrzej Zajac - 1 (1,0,0) 1,0 1500 -5 1500
16. Maksymilian Bogdanowicz - ns 0,1,1 1642 -10 1632
Wroclaw - 68: Ostrov - 22: 0 0 0
okl= 1.979717 duel= 72 loss= 6 .9166667
Топ-50 по состоянию на утро 24-го марта 2017 года
1 1 Jason Doyle 4909 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Chris Holder 4533 0
5 5 Tai Woffinden 4531 13
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4423 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4280 0
11 11 Vaclav Milik 4267 -5
12 12 Martin Vaculik 4219 0
13 13 Krzysztof Kasprzak 4194 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 17 Piotr Pawlicki jr. 4114 0
18 18 Freddie Lindgren 4103 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4096 0
20 20 Matej Zagar 4082 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3960 0
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Kenneth Bjerre 3885 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3846 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3822 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Michael Jepsen Jensen 3710 0
36 36 Maciej Janowski 3709 0
37 37 Kim Nilsson 3701 0
38 38 Adrian Miedzinski 3700 0
39 39 Tomasz Gollob 3680 0
40 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 41 Jacob Thorssell 3664 0
42 42 Peter Kildemand 3654 0
43 43 Edward Kennett 3652 0
44 47 Tomasz Jedrzejak 3625 23
45 44 Pawel Przedpelski 3625 0
46 45 Robert Lambert 3624 0
47 46 Hans Andersen 3613 0
48 48 Mads Korneliussen 3594 0
49 52 Maksym Drabik 3585 16
50 49 Rafal Okoniewski 3576 0
-
За 24-е марта посчитано 4 гонки - по 2 в Польше и в Великобритании.
Польша
Парная гонка, Люблин
1. Bjarne Pedersen - 10+3 (2*,2*,2*,2,2) 3254 5 3259
2. Robert Lambert - 11+2 (3,3,3,1*,1*) 3624 -3 3621
3. Pawel Miesiac - 11+1 (3,2,1,3,2*) 3074 5 3079
4. Maciej Kuciapa - 8+3 (2*,1*,0,2*,3) 2649 19 2668
5. Daniel Jeleniewski - 11 (2,3,3,3,d) 3060 23 3083
6. Emil Peron - 3+1 (1*,0,0,0,2) 1500 3 1503
7. Jakub Jamrog - 13 (3,3,3,1,3) 3124 17 3141
8. Kamil Brzezinski - 0 (0,0,d,0,0) 1500 -10 1500
9. Stanislaw Burza - 6 (1,2,2,1,0) 2404 -23 2381
10. Patrick Hansen - 6 (0,1,1,3,1) 2775 -25 2750
11. Oskar Bober - 9 (1,1,2,2,3) 2648 -12 2636
12. No 0 0 0
okl= 1.714021 duel= 50 loss= 9 .82
average rating= 2691.56
Спарринг
Пила - Острув 46 - 44
1. Norbert Kosciuch - 10 (d,3,3,3,1) 3129 13 3142
2. Wadim Tarasienko - 10+1 (1,1,2*,3,3) 2763 6 2769
3. Michal Szczepaniak - 0 (w,-,-,-) 3226 -17 3209
4. Adrian Cyfer - 8+2 (2,2,d,2*,2*) 2806 -7 2799
5. Tomasz Gapinski - 13 (2,3,2,3,3) 3194 14 3208
6. Kacper Grzegorczyk - 4 (2,d,1,1) 1597 -3 1594
7. Pawel Staniszewski - 0 (0,0,0,d) 1500 -26 1500
8. Jedrzej Zajac (g) ++ 1 (1) 1500 7 1507
9. Lukasz Sowka - 6+1 (3,1,2*,0,0) 2384 3 2387
10. Zbigniew Suchecki - 11+1 (2*,2,3,2,2) 2890 5 2895
11. Patryk Dolny - 7 (1,0,3,2,1) 2638 -9 2629
12. Adam Ellis - 7 (3,2,1,1) 2983 -4 2979
13. Kamil Brzozowski - 7 (3,3,1,-) 2720 7 2727
14. Dawid Kostecki - 1 (1,-,0) 1500 -4 1500
15. Jedrzej Zajac - 3 (3,-,0) 1500 14 1514
16. Maksymilian Bogdanowicz - 2 (1,1,0,0) 1632 -1 1631
Polonia Pila - 46: TZ Ostrovia - 44: 0 0 0
okl= 2.701391 duel= 58 loss= 12 .7931035
average rating= 2465.31
Великобритания
Индивидуальная гонка, Пул
По причине состояния трека состоялось только 8 заездов
1. Jason Doyle - 6 (3,3) 4909 23 4932
2. Krzysztof Kasprzak - 6 (3,3) 4194 33 4227
3. Hans Andersen - 5 (3,2) 3613 11 3624
4. Emil Sajfutdinow - 5 (2,3) 4280 14 4294
5. Przemyslaw Pawlicki - 5 (3,2) 3960 14 3974
6. Chris Holder - 4 (2,2) 4533 -8 4525
7. Rory Schlein - 3 (d,3) 3055 12 3067
8. Piotr Pawlicki - 3 (2,1) 4114 -14 4100
9. Nick Morris - 2 (0,2) 3362 -3 3359
10. Davey Watt - 2 (2,d) 3210 -20 3190
11. Todd Kurtz - 2 (1,1) 2543 5 2548
12. Nicolai Klindt - 2 (1,1) 3247 -12 3235
13. Brady Kurtz - 2 (1,1) 3160 -11 3149
14. Troy Batchelor - 1 (1,0) 3480 -27 3453
15. Kyle Newman - 0 (w,-) 3121 -17 3104
16. No 0 0 0
okl= 3.389147 duel= 39 loss= 7 .8205128
average rating= 3701.641
Чемпионшип (Бывшая премьер-лига)
Петерборо - Сканторп 51 - 42
1. Jack Holder - 3,0,2,3 = 8 3043 -3 3040
2. Simon Lambert - 1,1,2,0 = 4 2555 -41 2514
3. Paul Starke - 1*,3,3,3,0 = 10+1 2880 21 2901
4. Ulrich Ostergaard - 2,2*,2*,3,3 = 12+2 2732 77 2809
5. Kenneth Hansen - 3,3,2,1 = 9 3104 13 3117
6. Bradley Wilson-Dean - 1*,1,1*,1*,1 = 5+3 2377 6 2383
7. Tom Bacon - 2,1,0 = 3 1973 -14 1959
Peterborough Panthers = 51 0 0 0
9. Ryan Douglas - 0,1,3,2,1* = 7+1 2916 -27 2889
10. Carl Wilkinson - 2,F,3,FX = 5 2360 1 2361
11. Lewis Kerr - 0,FX = 0 2751 -39 2712
12. Michael P Toft - 3,2,6^,2,2 = 15 2874 30 2904
13. Josh Auty - 2,2*,1,0 = 5+1 2872 -23 2849
14. Fritz Wallner - 3,3,F,EF,1,2,F = 9 2283 7 2290
15. Scott Campos (G) - FX,0,1* = 1+1 1798 -8 1790
Scunthorpe Scorpions = 42 0 0 0
okl= 3.966042 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2623.783
Топ-50 по состоянию на утро 25-го марта 2017 года
1 1 Jason Doyle 4932 23
2 2 Bartosz Zmarzlik 4598 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Tai Woffinden 4531 0
5 4 Chris Holder 4525 -8
6 6 Patryk Dudek 4440 0
7 7 Niels K Iversen 4423 0
8 8 Greg Hancock 4397 0
9 9 Grigorij Laguta 4313 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4294 14
11 11 Vaclav Milik 4267 0
12 13 Krzysztof Kasprzak 4227 33
13 12 Martin Vaculik 4219 0
14 14 Leon D Madsen 4167 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4160 0
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 18 Freddie Lindgren 4103 0
18 17 Piotr Pawlicki jr. 4100 -14
19 19 Piotr Protasiewicz 4096 0
20 20 Matej Zagar 4082 0
21 21 Andreas Jonsson 4033 0
22 22 Antonio Lindback 3996 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 3974 14
24 24 Craig Cook 3924 0
25 25 Martin Smolinski 3915 0
26 26 Kenneth Bjerre 3885 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3846 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 31 Danny King 3822 0
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3747 0
35 35 Michael Jepsen Jensen 3710 0
36 36 Maciej Janowski 3709 0
37 37 Kim Nilsson 3701 0
38 38 Adrian Miedzinski 3700 0
39 39 Tomasz Gollob 3680 0
40 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 41 Jacob Thorssell 3664 0
42 42 Peter Kildemand 3654 0
43 43 Edward Kennett 3652 0
44 44 Tomasz Jedrzejak 3625 0
45 45 Pawel Przedpelski 3625 0
46 47 Hans Andersen 3624 11
47 46 Robert Lambert 3621 -3
48 48 Mads Korneliussen 3594 0
49 49 Maksym Drabik 3585 0
50 50 Rafal Okoniewski 3576 0
-
За 25-е марта посчитано 6 гонок - по 3 в Польше и в Великобритании.
Польша
Парная гонка, Торунь
1. Piotr Pawlicki - 11+3 (3,0,2*,3,1*,2*) 4100 75 4175
2. Bartosz Zmarzlik - 14+1 (2*,3,3,1,2,3) 4598 42 4640
3. No 0 0 0
4. Jason Doyle - 13+1 (2,3,3,3,2*,t) 4932 -8 4924
5. Grigorij Laguta - 1 (1,d,-,-,-,-) 4313 -34 4279
6. Max Fricke - 7+1 (1,2*,3,1) 3521 41 3562
7. Greg Hancock - 13+2 (2*,1*,3,3,1,3) 4397 5 4402
8. Chris Holder - 7+1 (3,2,0,2*,0,-) 4525 -14 4511
9. Pawel Przedpelski - 0 (0) 3625 -17 3608
10. Krzysztof Kasprzak - 8 (3,1,-,0,3,1) 4227 17 4244
11. Antonio Lindbaeck - 10+1 (2*,2,2,1,-,3) 3996 14 4010
12. Adrian Miedzinski - 1+1 (1*,0,,,) 3700 -23 3677
13. Vaclav Milik - 6+1 (0,-,-,2,2*,2) 4267 -19 4248
14. Szymon Wozniak - 4 (1,3,0,-,-,-) 3387 7 3394
15. Maksym Drabik - 8+2 (2*,2,0,3,1*) 3585 40 3625
16. Kai Huckenbeck - 10 (1,3,2,3,0,1) 3018 70 3088
17. Tobias Kroner - 0 (0,d,-,-,-,-) 3304 -18 3286
18. Erik Riss - 5+1 (1*,0,1,3,) 2842 30 2872
19. Martin Smolinski - 2 (1,1,0,d,d,-) 3915 -100 3815
20. Leon Madsen - 6 (w,0,1,1,2,2) 4167 -99 4068
21. Mark Riss - 0 (0) 2324 -3 2321
okl= 5.03755 duel= 92 loss= 33 .6413044
average rating= 4003.283
Спарринги
Зелена Гура - Ченстохов 52 - 38
1. Patryk Dudek - 11 (2,3,3,3) 4440 6 4446
2. Jacob Thorssell - 2+1 (1*,0,1,0,u/-) 3664 -36 3628
3. Jaroslaw Hampel - 12 (3,3,3,1,2) 4160 -5 4155
4. Andriej Karpow - 8+1 (2*,1,1,1,3) 3508 7 3515
5. Piotr Protasiewicz - 11 (2,3,3,3) 4096 13 4109
6. Alex Zgardzinski - 5 (3,1,1) 2477 17 2494
7. Sebastian Niedzwiedz - 3+1 (0,1,0,2*,0) 2415 -5 2410
Zielona Gora - 52 0 0 0
9. Rune Holta - 7 (3,2,2,-) 3747 13 3760
10. Karol Baran - 3+1 (0,t,0,2*,0,1) 3007 0 3007
11. Sebastian Ulamek - 9+1 (1,1*,2,2,3) 3312 8 3320
12. Artur Czaja (g) - 6+1 (0,2,1*,2,1) 2914 -5 2909
13. Andreas Jonsson - 10 (3,2,2,3) 4033 18 4051
14. Michal Gruchalski - 2 (2,0,d) 2077 -1 2076
15. Oskar Polis - 1+1 (1*,d,d,d,0) 2429 -30 2399
Czestochowa - 38 0 0 0
okl= 1.929945 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 3309.333
Равич - Грипарна 29 - 61
1. Timo Lahti - 10+1 (3,3,1*,3) 3846 -10 3836
2. Alexander Edberg - 6 (1,0,2,3) 2472 -27 2445
3. Daniel Henderson - 8+1 (0,2*,3,0,3) 2414 -19 2395
4. Linus Ekloef - 9+1 (2,3,1,2*,1) 2667 -19 2648
5. Krzysztof Jablonski - 11+1 (2*,3,3,3) 3126 10 3136
6. William Bjoerling - 7+1 (3,1,1,2*) 1930 7 1937
7. Jason Jorgensen ++ 10+2 (2*,3,2*,3) 2599 12 2611
Griparna - 61: Rawicz - 29: 0 0 0
9. Roland Benko - 2 (2,d,0,-) 1983 -6 1977
10. Arkadiusz Pawlak - 8 (0,2,2,2,2) 2178 7 2185
11. Rafal Konopka - 7+1 (3,1*,1,2,0) 1832 33 1865
12. Lars Skupien ++ 3 (1,2,0,-) 1511 23 1534
13. Valentin Grobauer - 4 (1,-,3,-) 2317 13 2330
14. Przemyslaw Giera - 1 (0,0,-,1) 1500 -9 1500
15. Marek Lutowicz - 0 (1,0,0) 1642 -9 1633
16. Patrik Mikel - 3+1 (1,1*,1) 1859 -1 1858
17. Dawid Jona --- 0 (0) 1500 -1 1500
18. Milosz Wypior - 0 (w,0) 1500 -3 1500
okl= 2.031063 duel= 58 loss= 14 .7586207
average rating= 2268.586
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Шеффилд 52 - 41
1. Danny King ++ 3,3,3,3,3 = 15 3822 54 3876
2. Kyle Newman R/R 3104 0 3104
3. Nico Covatti - 3,3,FX,1* = 7+1 3277 0 3277
4. Cameron Heeps - 2*,1,1,2*,2 = 8+2 2474 45 2519
5. Rory Schlein - 3,2,3,3,2*,0 = 13+1 3067 50 3117
6. Connor Mountain - 0,1,0,0,0 = 1 2055 -28 2027
7. Danyon Hume - 3,1,F,2*,2 = 8+1 2143 57 2200
Ipswich Witches = 52 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 1*,2,2,1 = 6+1 3537 -46 3491
10. Josh Bates - 2,0,1,1* = 4+1 2738 -47 2691
11. Lasse Bjerre - EX,3,1,3,1* = 8+1 2988 -4 2984
12. Todd Kurtz - 1,1,0,1 = 3 2548 -35 2513
13. Kyle Howarth - 2,2,6^,0,2 = 12 3222 -13 3209
14. Robert Branford - 2,1*,2*,0,3 = 8+2 2435 20 2455
15. Jack Parkinson-Blackburn - 0,0,0 = 0 2158 -53 2105
Sheffield Tigers = 41 0 0 0
okl= 4.453712 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 2816.183
Бервик - Ньюкасл 45 - 45
1. Lewis Bridger - 1,3,3,2,1 = 10 3155 17 3172
2. Liam Carr - 0,1,0 = 1 2069 -22 2047
3. Dimitri Berge - 1,1,1',3 = 6+1 2938 3 2941
4. Claus Vissing - 3,3,2,1',3 = 12+1 2778 64 2842
5. Kevin Doolan - 2,3,1',0 = 8+1 2818 4 2822
6. Danny Gaapmaier - 3,0,0,2,2 = 7 2215 -1 2214
7. Ryan Blacklock - 1,1',1,0 = 3+2 1823 -16 1807
Berwick Bandits = 45 0 0 0
9. Robert Lambert - 3,2,3,1,2 = 11 3621 -9 3612
10. Ashley Morris - 2',0,2',0 = 4+2 2440 -1 2439
11. Lewis Rose - 2,2,2,2 = 8 2661 -5 2656
12. Ludvig Lindgren - EF,1',1',3 = 5+2 2995 -18 2977
13. Steve Worrall - 3,2,3,3,0 = 11 3387 0 3387
14. Connor Coles - 0,0,0,1' = 1+1 1861 -24 1837
15. Dan Phillips - 2,0,3,0 = 5 1809 8 1817
Newcastle Diamonds = 45 0 0 0
okl= 2.359991 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2656.117
Индивидуальная гонка, Уоркингтон
1. Craig Cook - 15 (3,3,3,3,3) 3924 51 3975
2. Charles Wright +++ 13 (2,3,2,3,3) 2961 89 3050
3. Ben Barker - 12 (1,3,3,3,2) 2843 78 2921
4. Ricky Wells - 12 (3,2,3,3,1) 3261 41 3302
5. Tyron Proctor - 10 (2,2,2,1,3) 2451 81 2532
6. Thomas Joergensen - 9 (3,3,1,2,0) 3162 -9 3153
7. Ulrich Oestergaard - 8 (3,2,0,1,2) 2809 -2 2807
8. Adam Roynon - 8 (1,1,1,2,3) 2373 47 2420
9. Josh Auty - 8 (2,1,3,1,1) 2849 -2 2847
10. Nick Morris - 6 (w,2,2,2,0) 3359 -86 3273
11. Nicolai Klindt - 6 (2,1,2,d,1) 3235 -79 3156
12. Mason Campton - 4 (d,d,d,2,2) 2475 -39 2436
13. Matt Williamson - 4 (1,0,1,0,2) 2304 -27 2277
14. Rob Shuttleworth - 2 (0,0,1,0,1) 1950 -27 1923
15. Tero Aarnio - 2 (0,1,d,1,0) 2697 -100 2597
16. Nathan Greaves - 1 (1,0,0,w,w) 1924 -14 1910
17. No 0 0 0
okl= 3.909206 duel= 117 loss= 37 .6837607
average rating= 2804.513
Топ-50 по состоянию на утро 26-го марта 2017 года
1 1 Jason Doyle 4924 -8
2 2 Bartosz Zmarzlik 4640 42
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4531 0
5 5 Chris Holder 4511 -14
6 6 Patryk Dudek 4446 6
7 7 Niels K Iversen 4423 0
8 8 Greg Hancock 4402 5
9 10 Emil Sajfutdinov 4294 0
10 9 Grigorij Laguta 4279 -34
11 11 Vaclav Milik 4248 -19
12 12 Krzysztof Kasprzak 4244 17
13 13 Martin Vaculik 4219 0
14 18 Piotr Pawlicki jr. 4175 75
15 15 Jaroslaw Hampel 4155 -5
16 16 Nicki Pedersen 4155 0
17 19 Piotr Protasiewicz 4109 13
18 17 Freddie Lindgren 4103 0
19 20 Matej Zagar 4082 0
20 14 Leon D Madsen 4068 -99
21 21 Andreas Jonsson 4051 18
22 22 Antonio Lindback 4010 14
23 24 Craig Cook 3975 51
24 23 Przemyslaw Pawlicki 3974 0
25 26 Kenneth Bjerre 3885 0
26 27 Billy Hamill 3876 0
27 31 Danny King 3876 54
28 29 Billy Janniro 3844 0
29 28 Timo Lahti 3836 -10
30 30 Janusz Kolodziej 3824 0
31 25 Martin Smolinski 3815 -100
32 32 Peter Ljung 3792 0
33 33 Artem Laguta 3788 0
34 34 Rune Holta 3760 13
35 35 Michael Jepsen Jensen 3710 0
36 36 Maciej Janowski 3709 0
37 37 Kim Nilsson 3701 0
38 39 Tomasz Gollob 3680 0
39 38 Adrian Miedzinski 3677 -23
40 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 42 Peter Kildemand 3654 0
42 43 Edward Kennett 3652 0
43 41 Jacob Thorssell 3628 -36
44 49 Maksym Drabik 3625 40
45 44 Tomasz Jedrzejak 3625 0
46 46 Hans Andersen 3624 0
47 47 Robert Lambert 3612 -9
48 45 Pawel Przedpelski 3608 -17
49 48 Mads Korneliussen 3594 0
50 50 Rafal Okoniewski 3576 0
-
За 26-е марта посчитано 9 гонок - 7 в Польше и 2 в Великобритании.
Польша
Спарринги
Зелена Гура - Тарнув 68 - 22
1. Jakub Jamrog - 5 (1,1,1,1,1) 3141 -62 3079
2. Kacper Konieczny 0 (0,0,-,0) 1551 0 1551
3. Mikkel Michelsen 7 (2,2,1,1,1) 3379 -23 3356
4. Artur Mroczka 3+1 (0,1*,0,2) 3323 -21 3302
5. Artur Czaja 6+1 (3,1,1,1*,0) 2909 -6 2903
6. Patryk Rolnicki 1 (1,0,0,d) 2054 -15 2039
7. Michal Nowinski 0 (0,0,0,d) 1627 -9 1618
Tarnow - 22: Zielona Gora - 68: 0 0 0
9. Patryk Dudek 9 (3,3,3,-) 4446 10 4456
10. Jacob Thorssell 12+3 (2*,2*,2*,3,3) 3628 35 3663
11. Jaroslaw Hampel 12+2 (3,2*,3,3,2*) 4155 21 4176
12. Andriej Karpow 9+1 (1,3,2*,3) 3515 15 3530
13. Piotr Protasiewicz 9+2 (1*,3,3,2*) 4109 5 4114
14. Sebastian Niedzwiedz + 7+2 (2*,0,2*,3) 2410 23 2433
15. Alex Zgardzinski 7+1 (3,2,2*) 2494 17 2511
16. Mateusz Burzynski ++ 2+1 (0,2*) 2125 9 2134
okl= 2.667845 duel= 58 loss= 6 .8965517
Лодзь - Вроцлав 42 - 48
1. Vaclav Milik - 9 (1,1,2,2,3) 4248 -49 4199
2. Szymon Wozniak - 7+1 (3,0,1*,1,2) 3394 -21 3373
3. Maksym Drabik - 8+1 (0,2*,3,3) 3625 -1 3624
4. Andrzej Lebiediew - 10+2 (2,3,2*,2,1*) 3558 -2 3556
5. Tomasz Jedrzejak - 7+1 (2,2,2,1*) 3625 -27 3598
6. Damian Drozdz - 1+1 (0,0,1*) 2321 -25 2296
7. Oskar Bober - 6+1 (3,1*,1,1) 2636 5 2641
Betard Sparta Wroclaw - 48 0 0 0
9. Robert Miskowiak - 10 (2,3,d,3,2) 3364 19 3383
10. Gleb Czugunow ++ 5 (0,1,3,1,w) 2334 16 2350
11. Rohan Tungate - 8+1 (1,2*,t,2,3,0) 3335 6 3341
12. Edward Mazur ++ 12 (3,3,3,0,3) 2875 65 2940
13. Aleksandr Loktajew - NS (-,-,-,-) 3155 0 3155
14. Arkadiusz Potoniec - 2+1 (1*,0,1,0) 2019 -5 2014
15. Michal Piosicki ++ 5 (2,3,0,0,0) 2059 19 2078
Orzel Lodz - 42 0 0 0
okl= 2.806734 duel= 60 loss= 23 .6166667
Гданск - Торунь 50 - 40
1. Grzegorz Walasek - 7+3 (2*,d,1*,1*,3) 3050 13 3063
2. Michael J Jensen - 8+1 (3,2,2,1*) 3710 -5 3705
3. Pawel Przedpelski - 4 (1,1,0,2,0) 3608 -65 3543
4. Daniel Kaczmarek - 8 (0,3,2,0,3) 2692 -7 2685
5. Adrian Miedzinski - 6 (1,1,2,2) 3677 -47 3630
6. Igor Kopec-Sobczynski - 6+1 (2,0,2,2*) 1858 5 1863
7. Norbert Krakowiak - 1+1 (1*,d,0) 2026 -13 2013
Get Well Torun - 40 0 0 0
9. Oskar Fajfer ++ 5+1 (0,2*,3,-) 3291 10 3301
10. Linus Sundstroem - 5+1 (1,3,-,0,1*) 3406 -17 3389
11. Renat Gafurow - 5+1 (2*,-,3,-) 2776 29 2805
12. Kacper Gomolski - 9 (-,3,1,3,2) 3429 19 3448
13. Troy Batchelor - 8 (3,2,3) 3453 23 3476
14. Aureliusz Bielinski - 1 (0,-,0,1) 1500 -13 1500
15. Dominik Kossakowski - 8+1 (3,2*,3) 2110 50 2160
16. Anders Thomsen - 5 (1,1,3) 3259 7 3266
17. Hubert Legowik - 4 (3,0,1) 2582 15 2597
18. Marcin Turowski - 0 (0,0) 1528 -5 1523
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 50 0 0 0
okl= 3.818876 duel= 60 loss= 26 .5666667
Лешно - Грудзендз 57 - 33
1. Antonio Lindbaeck - 7 (3,2,1,1) 4010 -6 4004
2. Krystian Pieszczek - 8 (1,0,3,1,3) 3574 13 3587
3. Rafal Okoniewski - 5 (1,1,3,0) 3576 -9 3567
4. Krzysztof Buczkowski - 4 (0,3,0,1,0) 3439 -24 3415
5. Artiom Laguta - 6 (3,3,-,-) 3788 23 3811
6. Mateusz Rujner - 0 (0,0,0) 1957 -8 1949
7. Kamil Wieczorek - 1 (1,d,0,0,0) 2049 -9 2040
8. Dawid Wawrzyniak - 2 (1,1) 2023 -2 2021
9. Emil Sajfutdinow - 9 (2,2,2,3) 4294 -15 4279
10. Grzegorz Zengota - 6+3 (-,1*,1*,3,1*) 3519 7 3526
11. Piotr Pawlicki - 10+2 (2*,3,2*,3) 4175 24 4199
12. Janusz Kolodziej - 10 (3,1,3,-,3) 3824 13 3837
13. Peter Kildemand - 8+2 (2,2,-,2*,2*) 3654 6 3660
14. Dominik Kubera - 4+2 (2*,0,2*) 2677 13 2690
15. Bartosz Smektala - 4+1 (3,1*,0) 2958 -4 2954
16. Nicki Pedersen - 6+1 (0,2,2*,2) 4155 -21 4134
Grudziadz - 33 Leszno - 57 0 0 0
okl= 2.146105 duel= 60 loss= 11 .8166667
Пила - Острув 59 - 31
1. Zbigniew Suchecki - 7 (3,1,1,w,2) 2895 -25 2870
2. Lukasz Sowka - 3 (0,0,2,0,1) 2387 -25 2362
3. Patryk Dolny - 5+1 (1,d,2*,1,1) 2629 -25 2604
4. Adam Ellis - 6 (0,3,3,0,0) 2979 -21 2958
5. Kamil Brzozowski - 6 (3,1,1,1) 2727 -27 2700
6. Maksymilian Bogdanowicz - 4 (3,-,1) 1631 3 1634
7. Jedrzej Zajac - 0 (w,0,-) 1521 -19 1502
8. Dawid Kostecki - 0 (0,d) 1500 -1 1500
9. Adrian Cyfer - 11+1 (2,2*,1,3,3) 2799 21 2820
10. Brady Kurtz - 10+1 (1*,3,d,3,3) 3149 -1 3148
11. Norbert Kosciuch - 9+3 (3,2*,2*,2*) 3142 29 3171
12. Wadim Tarasienko - 10+2 (2*,3,3,2*) 2769 47 2816
13. Tomasz Gapinski - 11+2 (2,2,3,2*,2*) 3208 11 3219
14. Kacper Grzegorczyk - 5 (1,1,3) 1594 31 1625
15. Pawel Staniszewski - 3+1 (2,1*,u,u) 1500 3 1503
TZ Ostrovia - 31: Polonia Pila - 59: 0 0 0
okl= 3.031605 duel= 60 loss= 16 .7333333
Равич - Гости 49 - 28
1. Piotr Dziatkowiak - 12 (3,3,3,3) 1631 171 1802
2. Patrik Mikel - 4+1 (2*,0,1,1,0) 1858 -29 1829
3. Roland Benko - 4 (2,2,-,ns) 1977 -1 1976
4. No 0 0 0
5. Josh Bates - 8 (d,3,1,3,1) 2691 -60 2631
6. Milosz Wypior ++ 0 (u,ns,ns) 1500 1 1501
7. Dawid Jona - 0 (ns,ns,ns) 1500 0 1500
8. Przemyslaw Giera (g) - 0 (d) 1500 -12 1500
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. Arkadiusz Pawlak - 8+3 (1,1*,2*,2,2*) 2185 -1 2184
12. Rafal Konopka - 10 (3,2,3,2) 1865 17 1882
13. Valentin Grobauer - 10+1 (3,3,2,2*) 2330 9 2339
14. Przemyslaw Giera - 2 (1,d,1) 1500 -19 1500
15. Marek Lutowicz - 14 (3,2,0,3,3,3) 1633 45 1678
16. Dawid Jona (g) - 4 (u,2,2) 1500 -1 1500
Druzyna Gosci - 28: Rawicz - 49: 0 0 0
okl= 6.899424 duel= 34 loss= 14 .5882353
Ополе1 - Ополе2 - Грипарна
1. Timo Lahti - 12 (3,3,3,3) 3836 16 3852
2. Alexander Edberg - 2+1 (2*,d,-,-) 2445 0 2445
3. Linus Ekloef - 6+1 (2,1,1*,2) 2648 -21 2627
4. Daniel Henderson - 3+1 (t,0,2,1*) 2395 -10 2385
5. Krzysztof Jablonski - 7+1 (2*,1,2,2) 3136 -15 3121
6. Jason Joergensen - 7+1 (3,3,0,1*) 2611 0 2611
7. William Bjoerling - 1 (0,1,d) 1937 -4 1933
8. No 0 0 0
9. No 0 0 0
10. Marcin Rempala - 5 (1,3,-,1) 2583 -9 2574
11. Tomasz Rempala - 1 (0,1,0,0) 2166 -19 2147
12. Dawid Stachyra - 5 (3,2,w,-) 2773 -9 2764
13. Ondrej Smetana - 3 (1,0,-,2) 2200 -15 2185
14. Jesper Soegaard - 10 (1,3,3,3) 2561 23 2584
15. Martin Malek - 2+1 (0,2*,0,0) 2199 -14 2185
16. Robert Chmiel - 5 (2,3) 2447 15 2462
17. Kamil Kaminski - 0 (d) 1 1500 -13 1500
18. No 0 0 0
19. Adrian Gomolski - 7 (2,2,3,-) 2447 17 2464
20. Max Dilger - 3+1 (1,1*,0,1) 2503 -15 2488
21. Kevin Woelbert - 9+1 (1,2*,3,3) 3092 22 3114
22. Michal Lopaczewski ++ 8+1 (3,3,0,2*) 2078 50 2128
23. Denis Gizatullin - 8 (1,2,3,2) 2588 -8 2580
24. Jaroslaw Krzywosz ++ 1 (0,-,1,-) 3 1500 23 1523
25. Tomasz Gasior - 0 (0) 2 1500 6 1506
26. Tomasz Olczak - 0 1500 -20 1500
27. Robert Chmiel - 3 (1,2) 2447 0 2447
okl= 2.342013 duel= 72 loss= 20 .7222222
Великобритания
Чемпионшип
Ньюкасл - Бервик 55 - 35
1. Robert Lambert - 14 (3,3,3,2,3) 3612 29 3641
2. Ashley Morris - 7+1 (1,1,3,2*) 2439 35 2474
3. Lewis Rose ++ 10+1 (3,2,2*,3) 2656 53 2709
4. Ludvig Lindgren - 10+2 (2*,1*,3,3,1) 2977 39 3016
5. Steve Worrall - 10+1 (3,3,3,1*) 3387 20 3407
6. Connor Coles - 1+1 (1*,0,0,0) 1837 -28 1809
7. Dan Phillips - 3 (2,1,0,w) 1817 -16 1801
Newcastle Diamonds - 55 0 0 0
9. Lewis Bridger - 12 (2,3,2,3,2) 3172 39 3211
10. Liam Carr - 2+2 (0,t,1*,1*) 2047 -1 2046
11. Dimitri Berge - 4+1 (0,1*,1,2) 2941 -57 2884
12. Claus Vissing - 5 (1,2,0,2) 2842 -51 2791
13. Kevin Doolan - 3 (u,2,1,0,0) 2822 -70 2752
14. Danny Gappmaier - 3 (3,w) 2214 -1 2213
15. Ryan Blacklock - 6+2 (0,2,0,2,0,1*,1*) 1807 9 1816
Berwick Bandits - 35 0 0 0
okl= 4.421779 duel= 60 loss= 14 .7666667
Индивидуальная гонка, Кингз Линн
1. Kenneth Bjerre - 12 (2,3,2,2,3) 3885 79 3964
2. Niels K Iversen - 15 (3,3,3,3,3) 4423 49 4472
3. Sam Masters - 13 (3,3,2,3,2) 3550 101 3651
4. Daniel King - 8 (3,1,2,2,0) 3876 -74 3802
5. Craig Cook - 13 (3,3,3,3,1) 3975 20 3995
6. Josh Grajczonek - 9 (0,2,2,2,3) 3491 -28 3463
7. Michael Palm Toft ++ 9 (2,1,3,1,2) 2904 49 2953
8. Lasse Bjerre - 8 (t,2,3,2,1) 2984 28 3012
9. Kenneth Hansen - 6 (1,1,1,3,w) 3117 -48 3069
10. Todd Kurtz - 6 (2,2,0,0,2) 2513 26 2539
11. David Howe - 4 (0,2,1,1,0) 2542 -14 2528
12. Thomas Jorgensen - 4 (1,1,t,1,1) 3153 -50 3103
13. Danny Ayres - 3 (0,0,3) 2061 35 2096
14. James Sarjeant - 3 (0,0,1,0,2) 2558 -38 2520
15. Carl Wilkinson - 3 (2,u,1,d,0) 2361 -14 2347
16. Ulrich Oestergaard - 2 (1,0,0,1,w) 2807 -70 2737
17. Simon Lambert - 1 (1,0,0,w,-) 2514 -51 2463
okl= 3.100509 duel= 138 loss= 36 .7391304
Топ-50 по состоянию на утро 27-го марта 2017 года
1 1 Jason Doyle 4924 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4640 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4531 0
5 5 Chris Holder 4511 0
6 7 Niels K Iversen 4472 49
7 6 Patryk Dudek 4456 10
8 8 Greg Hancock 4402 0
9 10 Grigorij Laguta 4279 0
10 9 Emil Sajfutdinov 4279 -15
11 12 Krzysztof Kasprzak 4244 0
12 13 Martin Vaculik 4219 0
13 11 Vaclav Milik 4199 -49
14 14 Piotr Pawlicki jr. 4199 24
15 15 Jaroslaw Hampel 4176 21
16 16 Nicki Pedersen 4134 -21
17 17 Piotr Protasiewicz 4114 5
18 18 Freddie Lindgren 4103 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Leon D Madsen 4068 0
21 21 Andreas Jonsson 4051 0
22 22 Antonio Lindback 4004 -6
23 23 Craig Cook 3995 20
24 24 Przemyslaw Pawlicki 3974 0
25 25 Kenneth Bjerre 3964 79
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 29 Timo Lahti 3852 16
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 30 Janusz Kolodziej 3837 13
30 31 Martin Smolinski 3815 0
31 33 Artem Laguta 3811 23
32 27 Danny King 3802 -74
33 32 Peter Ljung 3792 0
34 34 Rune Holta 3760 0
35 36 Maciej Janowski 3709 0
36 35 Michael Jepsen Jensen 3705 -5
37 37 Kim Nilsson 3701 0
38 38 Tomasz Gollob 3680 0
39 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
40 43 Jacob Thorssell 3663 35
41 41 Peter Kildemand 3660 6
42 42 Edward Kennett 3652 0
43 56 Sam Masters 3651 101
44 47 Robert Lambert 3641 29
45 39 Adrian Miedzinski 3630 -47
46 46 Hans Andersen 3624 0
47 44 Maksym Drabik 3624 -1
48 45 Tomasz Jedrzejak 3598 -27
49 49 Mads Korneliussen 3594 0
50 51 Krystian Pieszczek 3587 13
-
За 27-е марта 2017 года посчитано 2 гонки, которые состоялись в Польше и в Великобритании, плюс пропущенная гонка за 12-е марта, которая прошла в Италии.
12-е марта
Италия
Индивидуальная гонка, Лониго
1. Matej Kus ++ 3118 72 3190
2. Patrick Hougaard 3252 41 3293
3. Tobias Thomsen 2149 96 2245
4. Nicolas Covatti 3277 -19 3258
5. Jacob Bukhave 2167 57 2224
6. Michele Castagna 2071 74 2145
7. Nicolas Vicentin 2001 52 2053
8. Mark Riss 2321 -1 2320
9. Erik Riss 2872 -50 2822
10. Paul Starke 2901 -81 2820
11. Peter Karger 2012 4 2016
12. Emil Engstrom 2104 -55 2049
13. Daniele Tessari 1871 -35 1836
14. Jesper Jorgensen 1559 -11 1548
15. Mads Kolb?k 1500 -23 1500
16. Jesper Kristiansen 2164 -97 2067
17. Mattia Lenardzuzzi 1529 -24 1505
18. No 0 0 0
okl= 3.77338 duel= 123 loss= 29 .7642276
27-е марта 2017 года
Польша
Спарринг
Торунь - Гданск 52 - 38
1. Grzegorz Walasek - 3+2 (0,1*,2*,d) 3063 -10 3053
2. Michael J Jensen - 8 (3,2,3,-) 3705 11 3716
3. Adrian Miedzinski - 12 (3,3,3,3) 3630 30 3660
4. Igor Kopec-Sobczynski ++ 6+2 (0,2*,2*,2,0) 1863 47 1910
5. Pawel Przedpelski - 13 (3,3,3,1,3) 3543 17 3560
6. Norbert Krakowiak - 3+1 (2*,0,1,d) 2013 5 2018
7. Daniel Kaczmarek - 7 (3,1,1,2) 2685 1 2686
8. Marcin Koscielski - 0 (0) 1740 -2 1738
9. Kacper Gomolski - 6 (2,-,2,2) 3448 -7 3441
10. Hubert Legowik - 4+1 (1*,d,0,-,3) 2597 -5 2592
11. Linus Sundstroem - 6+2 (1*,-,1,2*,2) 3389 -13 3376
12. Anders Thomsen - 6+1 (2,1*,-,3) 3266 -1 3265
13. Troy Batchelor - 5 (2,3,d,-) 3476 -8 3468
14. Dominik Kossakowski - 2 (1,0,0,1) 2160 -24 2136
15. Marcin Turowski - 1 (0,-,1) 1523 -7 1516
16. Renat Gafurov - 5 (2,3) 2805 9 2814
17. Oskar Fajfer - 3 (1,d,1,1) 3301 -43 3258
18. Aureliusz Bielinski - 0 (0) 1500 -1 1500
Torun - 52 Gdansk - 38 0 0 0
okl= 2.331379 duel= 60 loss= 13 .7833334
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Пул 50 - 40
1. Fredrik Lindgren ++ 12+1 (2*,2,2,3,3) 4103 33 4136
2. Kyle Howarth - 10+1 (3,3,2,1,1*) 3209 37 3246
3. Adam Skornicki - ZZ 2729 0 2729
4. Jacob Thorssell - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3663 81 3744
5. Sam Masters - 8+2 (1,1*,3,1,2*) 3651 7 3658
6. Max Clegg - 4+1 (d,1,d,1*,2) 2633 -19 2614
7. Nathan Greaves - 2 (2,0,d,0,0) 1910 -14 1896
Wolverhampton Wolves - 50 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 5 (d,2,2,0,1) 4244 -93 4151
10. Jack Holder - 4+1 (1,2,w,1*,0) 3040 -55 2985
11. Brady Kurtz - 4 (3,0,0,1) 3148 -25 3123
12. Kyle Newman - ZZ 3104 0 3104
13. Hans Andersen - 8+2 (2*,1*,3,2,d) 3624 11 3635
14. Nicolai Klindt - 16 (3,2,3,2,3,3,0) 3156 39 3195
15. James Shanes - 3+1 (1,1*,0,1) 2124 -2 2122
Poole Pirates - 40 0 0 0
okl= 4.068944 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 28-го марта 2017 года
1 1 Jason Doyle 4924 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4640 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4531 0
5 5 Chris Holder 4511 0
6 6 Niels K Iversen 4472 0
7 7 Patryk Dudek 4456 0
8 8 Greg Hancock 4402 0
9 9 Grigorij Laguta 4279 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4279 0
11 12 Martin Vaculik 4219 0
12 13 Vaclav Milik 4199 0
13 14 Piotr Pawlicki jr. 4199 0
14 15 Jaroslaw Hampel 4176 0
15 11 Krzysztof Kasprzak 4151 -93
16 18 Freddie Lindgren 4136 33
17 16 Nicki Pedersen 4134 0
18 17 Piotr Protasiewicz 4114 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Leon D Madsen 4068 0
21 21 Andreas Jonsson 4051 0
22 22 Antonio Lindback 4004 0
23 23 Craig Cook 3995 0
24 24 Przemyslaw Pawlicki 3974 0
25 25 Kenneth Bjerre 3964 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Timo Lahti 3852 0
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 29 Janusz Kolodziej 3837 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 31 Artem Laguta 3811 0
32 32 Danny King 3802 0
33 33 Peter Ljung 3792 0
34 34 Rune Holta 3760 0
35 40 Jacob Thorssell 3744 81
36 36 Michael Jepsen Jensen 3716 11
37 35 Maciej Janowski 3709 0
38 37 Kim Nilsson 3701 0
39 38 Tomasz Gollob 3680 0
40 39 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 41 Peter Kildemand 3660 0
42 45 Adrian Miedzinski 3660 30
43 43 Sam Masters 3658 7
44 42 Edward Kennett 3652 0
45 44 Robert Lambert 3641 0
46 46 Hans Andersen 3635 11
47 47 Maksym Drabik 3624 0
48 48 Tomasz Jedrzejak 3598 0
49 49 Mads Korneliussen 3594 0
50 50 Krystian Pieszczek 3587 0
-
За 28-е марта посчитано 3 гонки - все они состоялись в Польше.
Польша
Спарринги
Равич - Гости 53 - 36
1. Stanislaw Mielniczuk - 8+2 (2*,2*,1,3) 2493 29 2522
2. Przemyslaw Pawlicki (g) - 15 (3,3,3,3,3) 3974 23 3997
3. Arkadiusz Pawlak - 10 (0,3,3,1,3) 2184 13 2197
4. Rafal Konopka ++ 8+3 (2,d,2*,2*,2*) 1882 46 1928
5. Sebastian Niedzwiedz ++ 6+1 (d,3,1,d,2*) 2433 10 2443
6. Przemyslaw Giera - 2+1 (2*,0,0) 1500 3 1503
7. Marek Lutowicz - 4 (3,1,0) 1678 7 1685
Kolejarz Rawicz - 53 Druzyna Gosci - 36 0 0 0
9. Steve Worrall - 9+1 (1,2,2*,3,1) 3407 -37 3370
10. No 0 0 0
11. Richie Worrall- 8+1 (3,1*,2,2,d) 3398 -25 3373
12. Piotr Dziatkowiak - 3 (1,2,0,d) 1802 1 1803
13. Josh Bates - 5+1 (2*,1,0,1,1) 2631 -62 2569
14. Patrik Mikel - 3+1 (1,0,2*,0) 1829 -19 1810
15. No 0 0 0
16. Przemyslaw Pawlicki - 6 (3,3) 3974 3 3977
17. Przemyslaw Giera - 1 (1) 1500 -5 1500
18. Marek Lutowicz - 1 (1) 1678 11 1689
okl= 3.361268 duel= 52 loss= 17 .6730769
Гнезно - Даугавпилс 45 - 45
1. Maksim Bogdanow - 6 (2,2,-,2,d) 3237 -34 3203
2. Oleg Michailow - 2+1 (0,0,1*,0,1) 1689 -6 1683
3. Timo Lahti - 9+1 (2*,3,1,3) 3852 8 3860
4. Siergiej Logaczow - 10+2 (3,2*,3,2*) 2784 47 2831
5. Kjastas Poudzuks - 10 (3,3,1,3) 3046 11 3057
6. Jewgienij Kostygow - 4+1 (1,0,2,1*) 2257 -21 2236
7. Davis Kurmis - 4 (2,1,0,1) 1864 -11 1853
8. Artiom Trofimow - 0 (0) 1598 -1 1597
9. Marcin Nowak - 6 (3,2,0,1) 2637 -7 2630
10. Miroslaw Jablonski - 6+1 (1,1*,2,2) 2853 -3 2850
11. Eduard Krcmar - 8+2 (1,-,2*,3,2*) 2948 18 2966
12. Adrian Gala - 6 (0,3,3,0) 2711 2 2713
13. Thomas Joergensen - 6+1 (2,0,-,1*,3) 3103 -21 3082
14. Damian Stalkowski - 1 (u,1,0) 1628 -9 1619
15. Patryk Fajfer - 3 (3,0,0) 1512 13 1525
16. Oliver Berntzon - 9+1 (1,3,2*,3) 2893 14 2907
Daugavpils - 45 Gniezno - 45 0 0 0
okl= 2.342392 duel= 60 loss= 14 .7666667
Познань - Быдгощ 51 - 27
1. Lukasz Przedpelski ++ 8+1 (1,2*,2,3) 2011 18 2029
2. Mateusz Borowicz - 4 (0,3,-,1) 2763 -5 2758
3. Marcel Kajzer - 6+2 (2*,1*,-,3) 2188 36 2224
4. Wladimir Borodulin - 7 (3,2,2,-) 2487 16 2503
5. Frederik Jakobsen - 10 (3,3,1,3) 2851 29 2880
6. Przemyslaw Liszka ++ 4+2 (2*,0.2*) 1633 25 1658
7. Daniel Pytel - 8+1 (3,2*,3) 2420 32 2452
8. Kasper L Nielsen - 4+2 (1,1*,2*) 2504 -4 2500
9. Wiktor Kulakow - 2+1 (2*,0,0,0,-) 2888 -40 2848
10. Andriej Kudriaszow - 8 (3,3,2,-) 3239 5 3244
11. Marcin Jedrzejewski - 8 (1,2,3,2) 2611 -9 2602
12. Damian Adamczak - 1+1 (0,1*,d,-) 2551 -36 2515
13. Oskar Ajtner-Gollob - 5 (1,1,3,-) 2527 -15 2512
14. Patryk Sitarek - 0 (0,0,0) 1509 -17 1500
15. Tomasz Orwat - 1 (1,0,0) 1500 -11 1500
16. Mikolaj Curylo - 1 (1,w) 2325 -19 2306
17. Mateusz Jagla - 1 (1) 1570 -4 1566
Poznan - 51: Bydgoszcz - 27: 0 0 0
okl= 4.093416 duel= 50 loss= 18 .64
Топ-50 по состоянию на утро 29-го марта 2017 года
1 1 Jason Doyle 4924 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4640 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4531 0
5 5 Chris Holder 4511 0
6 6 Niels K Iversen 4472 0
7 7 Patryk Dudek 4456 0
8 8 Greg Hancock 4402 0
9 9 Grigorij Laguta 4279 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4279 0
11 11 Martin Vaculik 4219 0
12 12 Vaclav Milik 4199 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4199 0
14 14 Jaroslaw Hampel 4176 0
15 15 Krzysztof Kasprzak 4151 0
16 16 Freddie Lindgren 4136 0
17 17 Nicki Pedersen 4134 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4114 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Leon D Madsen 4068 0
21 21 Andreas Jonsson 4051 0
22 22 Antonio Lindback 4004 0
23 24 Przemyslaw Pawlicki 4000 26
24 23 Craig Cook 3995 0
25 25 Kenneth Bjerre 3964 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Timo Lahti 3860 8
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 29 Janusz Kolodziej 3837 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 31 Artem Laguta 3811 0
32 32 Danny King 3802 0
33 33 Peter Ljung 3792 0
34 34 Rune Holta 3760 0
35 35 Jacob Thorssell 3744 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3716 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Kim Nilsson 3701 0
39 39 Tomasz Gollob 3680 0
40 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 41 Peter Kildemand 3660 0
42 42 Adrian Miedzinski 3660 0
43 43 Sam Masters 3658 0
44 44 Edward Kennett 3652 0
45 45 Robert Lambert 3641 0
46 46 Hans Andersen 3635 0
47 47 Maksym Drabik 3624 0
48 48 Tomasz Jedrzejak 3598 0
49 49 Mads Korneliussen 3594 0
50 50 Krystian Pieszczek 3587 0
-
За 29-е марта посчитано 4 гонки - по 2 в Польше и в Великобритании.
Польша
Спарринги
Гнезно - Лейонен 35 - 43
1. Timo Lahti - 4 (2,-,2,-) 3860 -15 3845
2. Linus Ekloef - 1+1 (0,0,1*,0) 2627 -29 2598
3. Aleksandr Loktajew- 8+1 (3,3,2*,-) 3155 27 3182
4. Dominik Kubera - 9+2 (2*,2*,3,2) 2690 41 2731
5. Kacper Woryna - 9+1 (3,2,3,1*) 2884 22 2906
6. Jason Joergensen - 5 (3,0,2) 2611 -18 2593
7. Robin Norman - 2 (0,0,1,1) 1884 -32 1852
8. Rune Holta - 5 (3,2) 3760 3 3763
9. Oliver Berntzon - 5 (1,1,d,3) 2907 -3 2904
10. Jonas Davidsson - 10 (3,3,1,3) 3212 18 3230
11. Eduard Krcmar - 4 (u/-,2,2,-) 2966 -5 2961
12. Thomas Joergensen - 2+1 (1,1*,-,0) 3082 -31 3051
13. Krzysztof Jablonski - 6+1 (1*,1,3,1) 3121 -9 3112
14. Damian Stalkowski - 5 (2,0,3) 1619 27 1646
15. Patryk Fajfer - 3+1 (1*,2,0,u) 1525 14 1539
16. Danny Maassen - 0 (0,0) 1820 -11 1809
Lejonen - 43 Gniezno - 35 0 0 0
okl= 3.282953 duel= 52 loss= 18 .6538461
Гданск - Грудзендз 50 - 40
1. Krystian Pieszczek - 10 (2,3,2,3) 3587 -5 3582
2. Mike Trzensiok - 1+1 (0,d,1*,d) 2024 -21 2003
3. Rafal Okoniewski - 11 (2,3,3,3) 3567 17 3584
4. Dawid Wawrzyniak - 4 (0,1,0,0,3) 2021 -7 2014
5. Krzysztof Buczkowski - 9 (2,2,1,1,3) 3415 -33 3382
6. Mateusz Rujner - 3+1 (d,0,1,2*) 1949 -16 1933
7. Kamil Wieczorek - 2 (1,0,0,1) 2040 -16 2024
Grudziadz - 40 Gdansk - 50 0 0 0
9. Oskar Fajfer - 8+1 (3,1,1*,3) 3258 11 3269
10. Hubert Legowik - 7 (1,3,2,1) 2592 15 2607
11. Renat Gafurow - 8 (1,2,3,2) 2814 7 2821
12. Anders Thomsen - 7+2 (3,-,2*,2*,d) 3265 11 3276
13. Linus Sundstroem - 10 (1,2,3,2,2) 3376 -8 3368
14. Aureliusz Bielinski - 2+1 (2*,u,d) 1500 16 1516
15. Dominik Kossakowski - 6 (3,3,-) 2136 27 2163
16. Marcin Turowski - 2 (1,0,1) 1516 3 1519
okl= 2.505227 duel= 58 loss= 13 .7758621
Великобритания
Премьершип
Пул - Вулверхэмптон 58 - 32
1. Krzysztof Kasprzak - 7 (0,3,3,1) 4151 -8 4143
2. Jack Holder - 7+1 (1,2*,0,3,1) 2985 16 3001
3. Brady Kurtz - 8+1 (2*,3,1,2,0) 3123 47 3170
4. Kyle Newman - Z/Z 3104 0 3104
5. Hans Andersen - 12 (3,1,3,3,2) 3635 58 3693
6. Nicolai Klindt - 15+1 (3,3,3,3,2*,1,0) 3195 43 3238
7. James Shanes - 9+3 (2*,2*,2*,3) 2122 441 2563
Poole Pirates - 58 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 9+1 (3,1*,2,d,3) 4136 -19 4117
10. Kyle Howarth - 3+1 (2*,1,d,0) 3246 -44 3202
11. Adam Skornicki - 3 (d,0,2,1) 2729 -5 2724
12. Jacob Thorssell- 8 (1,2,1,3,1) 3744 -51 3693
13. Sam Masters - 5 (1,2,0,2) 3658 -48 3610
14. Max Clegg - 2 (1,0,1,0) 2614 -67 2547
15. Nathan Greaves - 2 (u,0,0,2) 1896 -2 1894
Wolverhampton Wolves - 32 0 0 0
okl= 15.29228 duel= 60 loss= 27 .55
Национальная лига
Крэдли - Кингз Линн 61 - 29
1. Danny Ayres - 1',3,3,2',2' = 11+3 2096 35 2131
2. Conor Dwyer - 2,2',2',0 = 6+2 1571 25 1596
3. Dan Greenwood - 3,2',3,2 = 10+1 1724 49 1773
4. Luke Harris - 1,3,2',2 = 8+1 1622 47 1669
5. Tom Perry - 3,3,3,3,3 = 15 2168 49 2217
6. Ryan Burton - 2',0,1,1' = 4+2 1500 17 1517
7. Joe Lawlor - 3,F/X,3,1' = 7+1 1596 16 1612
Cradley Heathens = 61 0 0 0
9. Luke Priest (G) - 3,1,2,1 = 7 1887 -21 1866
10. Lewis Whitmore - F/X,0,1,0 = 1 1500 -54 1500
11. Ryan Kinsley - 0,1',1',3,F/X = 5+2 1627 4 1631
12. Scott Campos - 2,2,2,3 = 9 1790 11 1801
13. Danny Phillips - 2,F/X,1,0,1 = 4 1801 -72 1729
14. Connor Locke - 1,1,0,0 = 2 1500 -57 1500
15. Taylor Hampshire - 0,1',0,0 = 1+1 1544 -49 1500
King's Lynn Young Stars = 29 0 0 0
okl= 4.789852 duel= 60 loss= 12 .8
Топ-50 по состоянию на утро 30-го марта 2017 года
1 1 Jason Doyle 4924 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4640 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4531 0
5 5 Chris Holder 4511 0
6 6 Niels K Iversen 4472 0
7 7 Patryk Dudek 4456 0
8 8 Greg Hancock 4402 0
9 9 Grigorij Laguta 4279 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4279 0
11 11 Martin Vaculik 4219 0
12 12 Vaclav Milik 4199 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4199 0
14 14 Jaroslaw Hampel 4176 0
15 15 Krzysztof Kasprzak 4143 -8
16 17 Nicki Pedersen 4134 0
17 16 Freddie Lindgren 4117 -19
18 18 Piotr Protasiewicz 4114 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Leon D Madsen 4068 0
21 21 Andreas Jonsson 4051 0
22 22 Antonio Lindback 4004 0
23 23 Przemyslaw Pawlicki 4000 0
24 24 Craig Cook 3995 0
25 25 Kenneth Bjerre 3964 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Timo Lahti 3845 -15
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 29 Janusz Kolodziej 3837 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 31 Artem Laguta 3811 0
32 32 Danny King 3802 0
33 33 Peter Ljung 3792 0
34 34 Rune Holta 3763 3
35 36 Michael Jepsen Jensen 3716 0
36 37 Maciej Janowski 3709 0
37 38 Kim Nilsson 3701 0
38 46 Hans Andersen 3693 58
39 35 Jacob Thorssell 3693 -51
40 39 Tomasz Gollob 3680 0
41 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 41 Peter Kildemand 3660 0
43 42 Adrian Miedzinski 3660 0
44 44 Edward Kennett 3652 0
45 45 Robert Lambert 3641 0
46 47 Maksym Drabik 3624 0
47 43 Sam Masters 3610 -48
48 48 Tomasz Jedrzejak 3598 0
49 49 Mads Korneliussen 3594 0
50 52 Rafal Okoniewski 3584 17
-
За 30-е марта посчитано 5 гонок - 3 в Великобритании и 2 в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка, Равич
1. Krzysztof Kasprzak - 13 (3,2,2,3,3) 4143 24 4167
2. Przemyslaw Pawlicki - 13 (2,3,3,2,3) 4000 26 4026
3. Szymon Wozniak ++ 12 (3,3,2,2,2) 3373 88 3461
4. Adrian Miedzinski - 11+3 (3,3,1,1,3) 3660 32 3692
5. Tomasz Jedrzejak - 11+2 (2,3,3,1,2) 3598 22 3620
6. Tobiasz Musielak - 10 (3,2,2,2,1) 3324 31 3355
7. Marcin Nowak - 9 (1,1,3,3,1) 2630 83 2713
8. Adrian Cyfer - 7 (0,1,0,3,3) 2820 16 2836
9. Grzegorz Zengota - 7 (1,2,3,0,1) 3526 -49 3477
10. Kacper Woryna - 6 (1,0,0,3,2) 2906 -17 2889
11. Robert Miskowiak - 6 (d,1,2,1,2) 3383 -49 3334
12. Alex Zgardzinski - 6 (2,2,1,d,1) 2511 28 2539
13. Damian Balinski - 5 (1,1,1,2,d) 3046 -42 3004
14. Marcel Kajzer - 2 (2) 2224 26 2250
15. Hubert Legowik - 2 (0,0,1,1,u) 2607 -59 2548
16. Patryk Dolny - 0 (0,0,0,0,d) 2604 -98 2506
17. Sebastian Niedzwiedz - 0 (t,0,d,d,d) 2443 -62 2381
18. No 0 0 0
okl= 3.962955 duel= 121 loss= 28 .768595
Спарринг
Познань - Даугавпилс 42 - 36
1. Maksim Bogdanow - 8 (2,3,-,3) 3203 4 3207
2. Oleg Michailow - 3 (0,0,3,0) 1683 7 1690
3. Siergiej Logaczow - 9 (1,3,3,2) 2831 -1 2830
4. Artiom Trofimow - 1 (0,0,1,0) 1597 3 1600
5. Kjastas Puodzuks - 6 (2,1,d,3) 3057 -23 3034
6. Davis Kurmis - 4 (0,3,1,d) 1853 9 1862
7. Jewgienij Kostygow - 5+1 (3,1*,1) 2236 5 2241
Lokomotiv Daugavpils - 36: 0 0 0
9. Wladimir Borodulin - 8+1 (3,2,2,1*) 2503 5 2508
10. Lukasz Przedpelski - 2 (1,0,d,1) 2029 -19 2010
11. Mateusz Borowicz ++ 7+1 (3,2,2*,-) 2758 17 2775
12. Daniel Pytel - 6+2 (2*,1*,3,-) 2452 23 2475
13. Frederik Jakobsen - 10 (3,2,2,3) 2880 3 2883
14. Kasper L Nielsen - 7+1 (2,1*,2,2) 2500 -13 2487
15. Steven Mauer - 2+1 (1*,0,0,1) 1950 -19 1931
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 42: 0 0 0
okl= 1.866382 duel= 52 loss= 15 .7115384
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Вервик 60 - 30
1. Danny King (3,3,3,2*,2*) 13+2 3802 38 3840
2. James Sarjeant (1,2*,2,1) 6+1 2520 12 2532
3. Nicolas Covatti (3,3,D,3) 9 3258 0 3258
4. Cameron Heeps (D,2*,3,3) 8+1 2519 39 2558
5. Rory Schlein (3,3,3,3,3) 15 3117 70 3187
6. Connor Mountain (2*,1,1,1) 5+1 2027 42 2069
7. Danyon Hume (3,1,W,0) 4 2200 -43 2157
Ipswich Witches: 60 0 0 0
9. Lewis Bridger (2,1,2,0) 5 3211 -52 3159
10. Liam Carr (D,0,3,0) 3 2046 2 2048
11. Dimitri Berge (2,0,0) 2 2884 -41 2843
12. Claus Vissing (1*,2,2,2,0) 7+1 2791 -17 2774
13. Kevin Doolan (2,1,2,1,1) 7 2752 -38 2714
14. Danny Ayres (g) (U,0,1*,2) 3+1 2131 -7 2124
15. Ryan Blacklock (1,W,1,1*,W) 3+1 1816 -5 1811
Berwick Bandits: 30 0 0 0
okl= 4.253245 duel= 60 loss= 17 .7166666
Индивидуальная гонка, Редкар
1. Jason Garrity (3,3,3,3,3) 15 3372 67 3439
2. Ulrich Ostergaard (3,2,2,2,3) 12 2737 56 2793
3. Tyron Proctor (2,3,2,2,2) 11+3 2532 73 2605
4. Tero Aarnio (2,2,1,3,3) 11+2 2597 44 2641
5. Jonas B. Andersen (1,1,2,3,3) 10 2739 16 2755
6. Richard Hall (0,3,3,2,1) 9 2171 89 2260
7. Theo Pijper (3,2,0,3,1) 9 2503 22 2525
8. Jacob Bukhave (2,1,3,2,1) 9 2224 59 2283
9. Ellis Perks (2,3,1,1,0) 7 2290 11 2301
10. David Howe (3,2,0,1,D) 6 2528 -38 2490
11. Aaron Summers (1,D,3,0,2) 6 3181 -98 3083
12. Matthew Wethers (1,1,1,1,1) 5 2586 -65 2521
13. Ben Morley (0,0,2,0,2) 4 2406 -58 2348
14. Danny Phillips (1,U,0,0,1) 2 1729 -14 1715
15. Ben Barker (D,1,D,1,U) 2 2921 -100 2821
16. David Wallinger (1) 1508 15 1523
17. Coty Garcia --- (0,0,0,W) 0 1500 -17 1500
18. No 0 0 0
okl= 4.499145 duel= 121 loss= 46 .6198347
Спарринг
Шеффилд - Сомерсет 47 - 43
1. Josh Grajczonek (2*,3,3,0,0) 8+1 3463 -7 3456
2. Josh Bates (3,1,3,0) 7 2569 23 2592
3. Lasse Bjerre (0,0,1*,2) 3+1 3012 -35 2977
4. Todd Kurtz (2,2,2,3) 9 2539 23 2562
5. Kyle Howarth (2,2,3,1,3) 11 3202 3 3205
6. Robert Branford (2,1*,1,1,2*) 7+2 2455 20 2475
7. Jack Parkinson-Blackburn (1*,1*,0) 2+2 2105 -7 2098
Sheffield Tigers 47 0 0 0
9. Rohan Tungate (1,3,2,3) 9 3341 1 3342
10. Paul Starke (0,1,2,0) 3 2820 -33 2787
11. Charles Wright (1,3,2,3,1*) 10+1 3050 23 3073
12. Jake Allen (3,0,1*,0) 4+1 2985 -21 2964
13. Patrick Hougaard (3,2,3,2*,2) 12+1 3293 31 3324
14. Jan Graversen (3,0,1*,1) 5+1 2188 -1 2187
15. Nathan Greaves (G) (0,0,0) 0 1894 -21 1873
Somerset Rebels 43 0 0 0
okl= 2.497729 duel= 60 loss= 19 .6833333
Топ-50 по состоянию на утро 31-го марта 2017 года
1 1 Jason Doyle 4924 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4640 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4531 0
5 5 Chris Holder 4511 0
6 6 Niels K Iversen 4472 0
7 7 Patryk Dudek 4456 0
8 8 Greg Hancock 4402 0
9 9 Grigorij Laguta 4279 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4279 0
11 11 Martin Vaculik 4219 0
12 12 Vaclav Milik 4199 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4199 0
14 14 Jaroslaw Hampel 4176 0
15 15 Krzysztof Kasprzak 4167 24
16 16 Nicki Pedersen 4134 0
17 17 Freddie Lindgren 4117 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4114 0
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Leon D Madsen 4068 0
21 21 Andreas Jonsson 4051 0
22 23 Przemyslaw Pawlicki 4026 26
23 22 Antonio Lindback 4004 0
24 24 Craig Cook 3995 0
25 25 Kenneth Bjerre 3964 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Timo Lahti 3845 0
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 32 Danny King 3840 38
30 29 Janusz Kolodziej 3837 0
31 30 Martin Smolinski 3815 0
32 31 Artem Laguta 3811 0
33 33 Peter Ljung 3792 0
34 34 Rune Holta 3763 0
35 35 Michael Jepsen Jensen 3716 0
36 36 Maciej Janowski 3709 0
37 37 Kim Nilsson 3701 0
38 38 Hans Andersen 3693 0
39 39 Jacob Thorssell 3693 0
40 43 Adrian Miedzinski 3692 32
41 40 Tomasz Gollob 3680 0
42 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 42 Peter Kildemand 3660 0
44 44 Edward Kennett 3652 0
45 45 Robert Lambert 3641 0
46 46 Maksym Drabik 3624 0
47 48 Tomasz Jedrzejak 3620 22
48 47 Sam Masters 3610 0
49 49 Mads Korneliussen 3594 0
50 50 Rafal Okoniewski 3584 0
-
Однако...
7. James Shanes - 9+3 (2*,2*,2*,3) 2122 441 2563
Фурор в ПРЕМЬЕРной домашней гонке. Дай бог...
-
За 31-е марта посчитано 5 гонок - 3 в Польше и 2 в Великобритании.
Польша
Индивидуальная гонка, Зелена Гура
1. Patryk Dudek - 13+3 (2,2,3,3,3) 4456 25 4481
2. Jaroslaw Hampel - 12+2 (3,3,2,1,3) 4176 1 4177
3. Andriej Karpow - 12+1 (3,3,2,3,1) 3530 35 3565
4. Piotr Protasiewicz - 14+w (2,3,3,3,3) 4114 51 4165
5. Sebastian Ulamek - 9 (1,3,3,2,0) 3320 5 3325
6. Zbigniew Suchecki - 9 (2,2,0,3,2) 2870 42 2912
7. Grzegorz Zengota - 9 (3,2,1,1,2) 3477 -7 3470
8. Norbert Kosciuch - 8 (3,1,1,2,1) 3171 1 3172
9. Kacper Gomolski - 8 (2,0,2,2,2) 3441 -27 3414
10. Alex Zgardzinski - 7 (1,1,t,2,3) 2539 36 2575
11. Sebastian Niedzwiedz - 5 (1,t,3,1,0) 2381 12 2393
12. Rafal Karczmarz - 5 (0,2,0,1,2) 2505 -4 2501
13. Hubert Legowik - 3 (0,0,2,0,1) 2548 -44 2504
14. Adrian Cyfer - 2 (0,0,1,0,1) 2836 -98 2738
15. Mateusz Burzynski - 2 (1,1,0,0,0) 2134 -19 2115
16. Arkadiusz Potoniec - 2 (0,1,1,0,0) 2014 -9 2005
17. No 0 0 0
okl= 2.359855 duel= 123 loss= 25 .796748
average rating= 3117.902
Индивидуальная гонка, Люблин
1. Janusz Kolodziej - 13 (3,3,3,1,3) 3837 34 3871
2. Daniel Jeleniewski - 13 (3,3,2,3,2) 3083 104 3187
3. Jakub Jamrog - 11 (1,2,3,2,3) 3079 64 3143
4. Pawel Przedpelski - 10 (2,1,2,2,3) 3560 -8 3552
5. Maksym Drabik - 10 (2,2,2,2,2) 3624 -16 3608
6. Oskar Bober ++ 9 (3,3,3,0,0) 2641 73 2714
7. Dawid Lampart - 9 (0,2,3,3,1) 3209 4 3213
8. Krzysztof Buczkowski - 9 (1,1,2,3,2) 3382 -5 3377
9. Ernest Koza - 9 (2,3,1,1,2) 2753 54 2807
10. Maciej Kuciapa - 7 (3,2,d,1,1) 2668 22 2690
11. Bartosz Smektala - 5 (0,0,0,2,3) 2954 -46 2908
12. Artur Czaja - 5 (1,d,1,3,0) 2903 -26 2877
13. Grzegorz Walasek - 3 (0,1,1,d,1) 3053 -96 2957
14. Edward Mazur - 2 (2,t,0,w,-) 2940 -81 2859
15. Marcin Rempala - 2 (0,0,1,0,1) 2574 -73 2501
16. Patryk Rolnicki - 2 (1,0,0,1,0) 2039 -4 2035
17. Artur Mroczka - 0 (w,w) 3302 0 3302
18. No 0 0 0
okl= 3.743347 duel= 117 loss= 35 .7008547
average rating= 3016.697
Спарринг
Грудзендз - Гданск 45 - 33
1. Linus Sundstroem - 11 (3,2,3,3) 3368 24 3392
2. Aureliusz Bielinski - 1 (1,0,w,w,w) 1516 8 1524
3. Anders Thomsen - 8 (3,2,1,2) 3276 -15 3261
4. No 0 0 0
5. Oskar Fajfer - 9 (2,2,3,2) 3269 -2 3267
6. Dominik Kossakowski - 4 (2,1,1) 2163 5 2168
7. Marcin Turowski - 0 (0,0,0,0) 1519 -13 1506
Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk - 33 0 0 0
9. Krystian Pieszczek - 11 (2,3,3,3) 3582 9 3591
10. Mike Trzensiok - 3+1 (u,d,2*,1) 2003 -8 1995
11. Rafal Okoniewski - 9 (2,3,2,2) 3584 -17 3567
12. No 0 0 0
13. Tomasz Gollob - 9 (3,1,2,3) 3680 -7 3673
14. Dawid Wawrzyniak - 8+1 (3,1*,3,0,1) 2014 19 2033
15. Kamil Wieczorek - 5+1 (1,1,1,1,1*) 2024 -3 2021
MRGARDEN GKM Grudziadz - 45 0 0 0
okl= 1.727172 duel= 42 loss= 10 .7619048
average rating= 2684.452
Великобритания
Командная парная гонка, Сомерсет
1. Fredrik Lindgren - 13+d (3,4,3,3) 4117 1 4118
2. Jacob Thorssell - 11+2 (2,3,2,4) 3693 23 3716
3. Jason Doyle - 14 (3,3,4,4) 4924 17 4941
4. Nick Morris - 4 (0,4,0,0) 3273 -15 3258
5. Patrick Hougaard - 6 (2,0,4) 3324 18 3342
6. Rohan Tungate - 6 (4,2,0) 3342 -2 3340
7. Craig Cook - 7 (4,0,3) 3995 -8 3987
8. Max Fricke - 4 (0,2,2) 3562 -36 3526
9. Chris Holder ++ 13+3 (4,3,4,2) 4511 36 4547
10. Robert Lambert - 13+4 (3,4,3,3) 3641 80 3721
11. Chris Harris - 7 (3,0,2,2) 3511 -12 3499
12. Scott Nicholls - 10 (4,2,4,0) 3573 8 3581
13. Kim Nilsson - 7 (0,4,3) 3701 -9 3692
14. Daniel King - 4 (2,2,0) 3840 -51 3789
15. Jack Holder - 3 (0,3,0) 3001 -14 2987
16. Brady Kurtz - 4 (2,0,2) 3170 -36 3134
okl= 4.002925 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3745.65
Индивидуальная гонка, Эдинбург
1. Theo Pijper - 3,0,2,0,1 = 6 2525 2 2527
2. Josh Pickering - 0,0,1,3,0 = 4 2132 10 2142
3. Richard Lawson - 2,3,2,2,2 = 11 3500 4 3504
4. Aaron Summers - 1,0,0,2,2 = 5 3083 -73 3010
5. Ludvig Lindgren - 2,3,3,1,1 = 10 3016 41 3057
6. Erik Riss - 3,3,3,FX,1 = 10 2822 83 2905
7. Kevin Doolan - 1,2,1,1,2 = 7 2714 3 2717
8. Matthew Wethers - 0,1,1,2,2 = 6 2521 2 2523
9. Sam Masters - 3,2,0,3,3 = 11 3610 -44 3566
10. Justin Sedgmen ++ 1,2,3,3,3 = 12 3426 53 3479
11. Max Clegg - 0,1,1,1,0 = 3 2547 -58 2489
12. Ricky Wells - 2,3,2,2,3 = 12 3302 36 3338
13. Mark Riss ++ 3,1,2,0,0 = 6 2320 26 2346
14. Rory Schlein - 2,1,3,3,3 = 12 3187 30 3217
15. Mitchell Davey - F,0,0,1,0 = 1 2134 -50 2084
16. Ulrich Ostergaard - 1,2,0,0,1 = 4 2793 -65 2728
okl= 2.660959 duel= 132 loss= 41 .6893939
average rating= 2882.352
Топ-100 по состоянию на утро 1-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4941 17
2 2 Bartosz Zmarzlik 4640 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 5 Chris Holder 4547 36
5 4 Tai Woffinden 4531 0
6 7 Patryk Dudek 4481 25
7 6 Niels K Iversen 4472 0
8 8 Greg Hancock 4402 0
9 9 Grigorij Laguta 4279 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4279 0
11 11 Martin Vaculik 4219 0
12 12 Vaclav Milik 4199 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4199 0
14 14 Jaroslaw Hampel 4177 1
15 15 Krzysztof Kasprzak 4167 0
16 18 Piotr Protasiewicz 4165 51
17 16 Nicki Pedersen 4134 0
18 17 Freddie Lindgren 4118 1
19 19 Matej Zagar 4082 0
20 20 Leon D Madsen 4068 0
21 21 Andreas Jonsson 4051 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 4026 0
23 23 Antonio Lindback 4004 0
24 24 Craig Cook 3987 -8
25 25 Kenneth Bjerre 3964 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 30 Janusz Kolodziej 3871 34
28 27 Timo Lahti 3845 0
29 28 Billy Janniro 3844 0
30 31 Martin Smolinski 3815 0
31 32 Artem Laguta 3811 0
32 33 Peter Ljung 3792 0
33 29 Danny King 3789 -51
34 34 Rune Holta 3763 0
35 45 Robert Lambert 3721 80
36 35 Michael Jepsen Jensen 3716 0
37 39 Jacob Thorssell 3716 23
38 36 Maciej Janowski 3709 0
39 38 Hans Andersen 3693 0
40 40 Adrian Miedzinski 3692 0
41 37 Kim Nilsson 3692 -9
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 41 Tomasz Gollob 3673 -7
44 43 Peter Kildemand 3660 0
45 44 Edward Kennett 3652 0
46 47 Tomasz Jedrzejak 3620 0
47 46 Maksym Drabik 3608 -16
48 49 Mads Korneliussen 3594 0
49 51 Krystian Pieszczek 3591 9
50 52 Scott Nicholls 3581 8
51 50 Rafal Okoniewski 3567 -17
52 48 Sam Masters 3566 -44
53 58 Andriej Karpow 3565 35
54 55 Joonas Kylmakorpi 3559 0
55 56 Andrzej Lebedew 3556 0
56 54 Pawel Przedpelski 3552 -8
57 57 Jason Crump 3545 0
58 53 Max Fricke 3526 -36
59 60 Richard Lawson 3504 4
60 59 Chris Harris 3499 -12
61 68 Justin Sedgmen 3479 53
62 61 Grzegorz Zengota 3470 -7
63 62 Troy Batchelor 3468 0
64 63 Szymon Wozniak 3461 0
65 64 Josh Grajczonek 3456 0
66 65 Simon Stead 3453 0
67 67 Jason Garrity 3439 0
68 66 Kacper Gomolski 3414 -27
69 72 Linus Sundstrom 3392 24
70 69 Krzysztof Buczkowski 3377 -5
71 70 Richie Worrall 3373 0
72 71 Steven Worrall 3370 0
73 73 Mikkel Michelsen 3356 0
74 74 Tobiasz Musielak 3355 0
75 75 Dakota North 3352 0
76 78 Patrick Hougaard 3342 18
77 76 Rohan Tungate 3340 -2
78 81 Ricky Wells 3338 36
79 77 Robert Miskowiak 3334 0
80 79 Sebastian Ulamek 3325 5
81 80 Artur Mroczka 3302 0
82 82 Rene Bach 3300 0
83 83 Tobias Kroner 3286 0
84 86 Oskar Fajfer 3267 -2
85 84 Anders Thomsen 3261 -15
86 87 Magnus Zetterstrom 3261 0
87 88 Bjarne Pedersen 3259 0
88 89 Nicolas Covatti 3258 0
89 85 Nick Morris 3258 -15
90 90 Maxwell Ruml 3257 0
91 91 David Bellego 3244 0
92 92 Andriej Kudriaszow 3244 0
93 93 Nicolai Klindt 3238 0
94 94 Jonas Davidsson 3230 0
95 95 Jurica Pavlic 3227 0
96 96 Tomasz Gapinski 3219 0
97 103 Rory Schlein 3217 30
98 97 Dawid Lampart 3213 4
99 98 Michal Szczepaniak 3209 0
100 99 Maxim Bogdanov 3207 0
-
Некоторые итоги марта 2017 года
Больше всего пунктов рейтинга в марте заработали следующие гонщики:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 James Shanes 2563 439
2 Ricky Wells 3338 208
3 Piotr Dziatkowiak 1803 172
4 Rory Schlein 3217 162
5 Ty Proctor 2605 154
6 Daniel Jeleniewski 3187 127
7 Jacob Bukhave 2283 116
8 Claus Vissing 2774 116
9 Charles Wright 3073 112
10 Kenneth Bjerre 3964 102
11 Szymon Wozniak 3461 99
12 Hans Andersen 3693 98
13 Alex Zgardzinski 2575 98
14 Robert Lambert 3721 97
15 Rafal Konopka 1928 96
16 Tobias Vangsted Thomsen 2245 96
17 Patrick Hougaard 3342 90
18 Richard Hall 2260 89
19 Stephane Tresarrieu 1883 88
20 Richie Worrall 3373 88
Больше всего пунктов рейтинга в марте потеряли:
1 Max Clegg 2489 -254
2 Aaron Summers 3010 -195
3 James Sarjeant 2532 -125
4 Josh Bates 2592 -123
5 Patryk Dolny 2506 -119
6 Ben Barker 2821 -110
7 Dimitri Berge 2843 -105
8 Josh Grajczonek 3456 -105
9 Nick Morris 3258 -104
10 Thomas Jorgensen 3051 -103
11 Martin Smolinski 3815 -100
12 Simon Lambert 2463 -99
13 Leon D Madsen 4068 -99
14 Jesper V Kristiansen 2067 -97
15 Paul Starke 2787 -96
16 Danny Phillips 1715 -94
17 Grzegorz Walasek 2957 -93
18 Jack Holder 2987 -83
19 Marcin Rempala 2501 -82
20 Hubert Legowik 2504 -78
Наибольшая прибавка рейтинга с начала 2017 года у следующих гонщиков:
1 James Shanes 2563 439
2 Justin Sedgmen 3479 318
3 Mariusz Fierlej 2556 277
4 Dawid Stachyra 2764 260
5 Stanislaw Melniczuk 2522 252
6 Dakota Ballantyne 1728 228
7 Ricky Wells 3338 223
8 Jaimon Lidsey 2094 205
9 Robert Medson 1808 200
10 Mike Bloom 1714 195
11 Gugliemo Franchetti 2584 182
12 Piotr Dziatkowiak 1803 172
13 Rory Schlein 3217 162
14 Stephane Tresarrieu 1883 156
15 Ty Proctor 2605 138
16 Davey Watt 3190 132
17 Daniel Jeleniewski 3187 127
18 Lucas Torresi 1696 123
19 Colton Nelson 1628 118
20 Patrick Bowes 1632 116
Наибольшие потери рейтинга с начала года у:
1 Max Clegg 2489 -254
2 Josh Grajczonek 3456 -205
3 Aaron Summers 3010 -195
4 Jack Holder 2987 -167
5 Dimitri Berge 2843 -166
6 Julio Romano 1836 -165
7 Todd Kurtz 2562 -152
8 Milan Manev 1944 -145
9 Nick Morris 3258 -135
10 James Sarjeant 2532 -125
11 Josh Bates 2592 -123
12 Pawel Miesiac 3079 -120
13 Patryk Dolny 2506 -119
14 Ben Barker 2821 -110
15 Mason Campton 2436 -105
16 Thomas Jorgensen 3051 -103
17 Bob Hicks 2235 -100
18 Martin Smolinski 3815 -100
19 Simon Lambert 2463 -99
20 Leon D Madsen 4068 -99
-
За 1-е апреля посчитано 15 гонок - 7 в Польше, 5 в Великобритании и по одной в Хорватии, Дании и Франции.
Польша
Индивидуальная гонка, Гнезно
1. Oskar Fajfer ++ 14 (3,t,3,0,3,2,3) 3267 115 3382
2. Przemyslaw Pawlicki - 16 (2,1,2,3,3,3,2) 4026 21 4047
3. Krzysztof Buczkowski - 13 (0,3,2,2,2,3,1) 3377 50 3427
4. Miroslaw Jablonski - 9 (1,w,3,w,3,2,0) 2850 59 2909
5. Vaclav Milik - 15 (2,3,3,3,3,1) 4199 31 4230
6. Patryk Dudek - 12 (3,3,1,3,1,1) 4481 -46 4435
7. Maksim Bogdanow - 12 (2,3,2,3,2,0) 3207 70 3277
8. Rafal Okoniewski - 11 (3,2,3,1,2,0) 3567 16 3583
9. Artiom Laguta - 6 (3,0,1,2,d) 3811 -79 3732
10. Adrian Gala - 6 (0,1,2,2,1) 2713 17 2730
11. Marcin Nowak - 6 (1,2,0,2,1) 2713 17 2730
12. Eduard Krcmar - 5 (1,1,0,1,2) 2961 -26 2935
13. Oliver Berntzon - 5 (2,1,0,1,1) 2904 -18 2886
14. Krzysztof Jablonski - 4 (0,2,1,1,0) 3112 -65 3047
15. Kjastas Poudzuks - 3 (1,2,d,d,d) 3034 -68 2966
16. Wadim Tarasienko - 1 (0,0,1,0,0) 2816 -89 2727
17. Patryk Fajfer - 0 (0) 1539 -1 1538
18. Damian Stalkowski - 0 (d) 1646 -4 1642
okl= 3.289837 duel= 138 loss= 43 .6884058
Индивидуальная гонка, Свентохловичи
1. Hubert Czerniawski ++ 13 (2,3,3,3,2) 1878 117 1995
2. Jewgienij Kostygow ++ 14 (3,2,3,3,3) 2241 50 2291
3. Michal Gruchalski - 11 (w,3,3,3,2) 2076 16 2092
4. Davis Kurmis - 11 (2,2,2,2,3) 1862 8 1870
5. Oleg Michailow ++ 10 (3,3,u/-,3,1) 1690 90 1780
6. Alan Szczotka - 9 (3,2,1,1,2) 2042 -81 1961
7. Mike Trzensiok - 8 (3,3,2,d,-) 1995 -6 1989
8. Wiktor Lis ++ 8 (2,w,1,2,3) 1718 22 1740
9. Szymon Szlauderbach ++ 7 (1,1,2,0,3) 1577 22 1599
10. Emil Peron ++ 7 (1,2,2,0,2) 1503 31 1534
11. Rafal Karczmarz - 6 (w,1,3,2,w) 2501 -89 2412
12. Kamil Tomaszowski - 4 (2,1,1,u,w) 1508 -16 1500
13. Maciej Kuromonow ++ 4 (1,1,1,u,1) 1500 4 1504
14. Kamil Brzezinski - 3 (0,w,d,2,1) 1500 -36 1500
15. Mateusz Pacek - 2 (1,0,0,1,u) 1500 -56 1500
16. Bartosz Swiacik - 1 (u,0,t,1,d) 1500 -76 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.80822 duel= 124 loss= 29 .766129
average rating= 1791.359
Командная гонка, Гданск
1. Bartosz Zmarzlik - 11+3 (3,1,1,3,3) 4640 -21 4619
2. Martin Vaculik - 11 (1,3,3,2,2) 4219 5 4224
3. Niels K Iversen - 9 (0,2,2,3,2) 4472 -52 4420
4. Krzysztof Kasprzak - 10 (d,3,3,1,3) 4167 -25 4142
5. Grigorij Laguta - 10 (2,3,2,2,1) 4279 -7 4272
6. Robert Miskowiak - 4+2 (3,1,0,0,0) 3334 -43 3291
7. Tobias Kroner - 1 (0,0,0,0,1) 3286 -100 3186
8. Andrzej Lebiediew - 6 (0,3,1,2,0) 3556 -36 3520
9. Andriej Kudriaszow - 10 (3,2,3,0,2) 3244 75 3319
10. Dominik Kossakowski - 9+0 (2,1,2,3,1) 2168 139 2307
11. Antonio Lindbaeck - 8 (2,2,1,2,1) 4004 -24 3980
12. Krystian Pieszczek - 12 (3,2,3,1,3) 3591 101 3692
13. Linus Sundstroem - 5+1 (1,1,0,1,2) 3392 -34 3358
14. Renat Gafurow - 6 (1,0,1,1,3) 2821 40 2861
15. Anders Thomsen - 7 (2,d,2,3,d) 3261 35 3296
16. Hubert Legowik - 1 (1,d,0,0,0) 2504 -39 2465
okl= 3.88206 duel= 126 loss= 50 .6031746
average rating= 3550.286
Спарринги
Лешно - Рыбник 57 - 33
1. Damian Balinski - 7 (1,1,3,0,2) 3004 -6 2998
2. Denis Gizatullin (g) - 2+1 (0,0,-,2*) 2580 13 2593
3. Rafal Szombierski - 4 (0,1,0,3) 3055 -6 3049
4. Siergiej Logaczow (g) - 1 (1,0,-,0) 2830 -23 2807
5. Tobiasz Musielak - 10 (3,1,1,2,3) 3355 26 3381
6. Kacper Woryna - 8 (3,3,1,1,0) 2889 10 2899
7. Robert Chmiel - 1 (0,0,1,0) 2462 -15 2447
ROW Rybnik - 33 0 0 0
9. Peter Kildemand - 7+1 (2*,2,3,-) 3660 9 3669
10. Grzegorz Zengota - 7+2 (3,0,2*,1,1*) 3470 -22 3448
11. Piotr Pawlicki - 12+2 (2*,3,2*,3,2) 4199 10 4209
12. Janusz Kolodziej - 11+1 (3,2*,3,3) 3871 25 3896
13. Nicki Pedersen - 7+1 (1*,3,0,0,3) 4134 -45 4089
14. Dominik Kubera - 6+3 (1*,2*,2*,1) 2731 29 2760
15. Bartosz Smektala - 7 (2,2,2,1) 2908 -5 2903
Fogo Unia Leszno - 57 0 0 0
okl= 2.419538 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3250.583
Острув - Друзья 49 - 41
1. Andreas Jonsson - 7+1 (3,1*,2,1,0) 4051 -19 4032
2. Rune Holta - 7+3 (2*,2,w,1*,2*) 3763 12 3775
3. Mikkel Michelsen - 9 (2,2,w,2,3) 3356 19 3375
4. Bjarne Pedersen - 3 (0,0,1,2,-) 3259 -38 3221
5. Tomasz Gapinski - 6+1 (2,2*,2,0) 3219 -4 3215
6. Maksym Drabik - 9 (2,3,3,1) 3608 12 3620
7. Broc Nicol - 0 (0,0,t) 2271 -14 2257
PK Friends - 41: TZ Ostrovia - 49: 0 0 0
9. Peter Karlsson - 5 (1,0,3,1,0) 3163 -19 3144
10. Patryk Dolny - 1 (0,1,-,0) 2506 -15 2491
11. Tomasz Jedrzejak ++ 11+1 (3,3,3,w,2*) 3620 41 3661
12. Zbigniew Suchecki - 5 (1,-,1,3) 2912 17 2929
13. Tai Woffinden - 15 (3,3,3,3,3) 4531 28 4559
14. Greg Hancock - 7 (3,1,2,1) 4402 -27 4375
15. Kamil Brzozowski - 3 (1,1,1) 2700 -1 2699
16. Lukasz Sowka - 2+1 (0,2*) 2362 7 2369
okl= 2.582053 duel= 57 loss= 14 .7543859
average rating= 3443.053
Торунь - Команда Костехи 33 - 45
1. Piotr Protasiewicz - 8 (2,3,1,2) 4165 -13 4152
2. Sebastian Ulamek - 6+2 (1*,0,3,2*) 3325 13 3338
3. Jaroslaw Hampel - 10 (2,2,3,3) 4177 0 4177
4. Mariusz Puszakowski - 5+2 (1,1*,2*,1) 2679 32 2711
5. Emil Sajfutdinow - 9 (0,3,3,3) 4279 0 4279
6. Igor Kopec-Sobczynski ++ 5+1 (3,1,1*) 1910 37 1947
7. Marcin Koscielski - 2 (1,1,0) 1738 6 1744
Druzyna Roberta Kosciechy - 45 0 0 0
9. Pawel Przedpelski - 6 (3,2,1,0) 3552 -17 3535
10. Grzegorz Walasek - 0 (0,d,0,-) 2957 -31 2926
11. Adrian Miedzinski - 6+1 (w,1*,2,3) 3692 -9 3683
12. Szymon Wozniak ++ 8+1 (3,2,1*,2) 3461 12 3473
13. Michael J Jensen - 9 (3,3,2,1) 3716 7 3723
14. Norbert Krakowiak - 0 (0,0,0) 2018 -28 1990
15. Daniel Kaczmarek - 4+1 (2,2*,0,0) 2686 -8 2678
Get Well Torun - 33 0 0 0
okl= 2.910303 duel= 52 loss= 18 .6538461
average rating= 3246.096
Индивидуальная гонка, Торунь
1. Hampel 4177 -23 4154
2. Wozniak +++ 3473 28 3501
3. Ulamek 3338 -8 3330
4. Kaczmarek 2678 -14 2664
5. Protasiewicz 4152 36 4188
6. Jensen 3723 -4 3719
7. Przedpelski 3535 -13 3522
8. Kopec-Sobczynski 1947 -2 1945
okl= 3.889534 duel= 18 loss= 4 .7777778
average rating= 3545.667
Хорватия
Индивидуальная гонка, Горичаны
1. Jurica Pavlic 3227 35 3262
2. Josef Franc 2975 36 3011
3. Jozsef Tabaka 2491 18 2509
4. Filip Hajek ++ 1625 126 1751
5. Matic Ivacic 1980 51 2031
6. Nick Skorja 2089 73 2162
7. Daniel Spiller 2152 10 2162
8. Michele Castagna 2145 -2 2143
9. Denis Stojs 2101 -7 2094
10. Norbert Magosi 2066 -33 2033
11. Martin Mejtsky ++ 1700 13 1713
12. Guglielmo Franchetti 2584 -100 2484
13. Nicolas Vicentin 2053 -53 2000
14. Roland Kovacs 1915 -47 1868
15. Mattia Lenardzuzzi 1505 -34 1500
16. Dennis Fazekas 1500 -54 1500
17. Josef Novak 1536 -14 1522
okl= 3.425224 duel= 132 loss= 34 .7424242
Дания
Командная гонка, Войенс
1. SORENSEN, Tim 2387 -27 2360
2. STEEN HANSEN, Martin ++ 2294 21 2315
3. THAYSEN, Christian 2091 55 2146
4. MORTENSEN, Sebastian 2024 -33 1991
5. AGERTOFT, Nick ++ 1638 16 1654
6. ANDERSEN, Kasper ++ 2389 55 2444
7. JENSEN, Sam 2331 10 2341
8. NIELSEN, Mathias 2105 -10 2095
9. PORTNER, Emil 1830 84 1914
10. NIELSEN, Marius 1800 -21 1779
11. MOI, Glenn 2357 -18 2339
12. SUNDVOR, Espen 1787 -60 1727
13. SMITH, Kenneth 1605 -53 1552
14. MOSER, Dominik 1983 6 1989
15. FIGVED, Lars 1540 -25 1515
okl= 3.401749 duel= 84 loss= 24 .7142857
Франция
Французская лига
Марманде - Ла Риоле 29 - 34
1. Theo Di Palma ++ 7 1554 10 1564
2. Baptise Comblon --- 4 1500 -24 1500
3. Richard De Biasi - 4 1587 -34 1553
4. Boris Pizzinato - 0 1500 -44 1500
5. John Bernard ++ 6 1547 41 1588
6. Xavier Muratet - 3 1663 -7 1656
7. Leon Flint - 5 1704 3 1707
Marmande - 29 0 0 0
9. Mathieu Tressarieu ++ 6 2500 6 2506
10. Enzo Dubernard - 1 1500 -34 1500
11. Alexandre Dubrana - 4 1582 -4 1578
12. Gaetan Stella ++ 6 1654 8 1662
13. Anthony Chauffour ++ 6 1522 47 1569
14. Jordan Dubernard ++ 9 1601 59 1660
15. Audrey Dupuy - 2 1500 -27 1500
La Reole - 34 0 0 0
okl= 5.48329 duel= 40 loss= 11 .725
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Вулверхэмптон 51 - 41
1. Edward Kennett - 9 (1,3,3,2) 3652 9 3661
2. Stuart Robson - 3+2 (0,2*,1*,t) 2997 2 2999
3. Chris Harris - 12+1 (3,3,1*,2,3) 3499 45 3544
4. Davey Watt - 5 (0,0,2,3) 3190 -19 3171
5. Scott Nicholls - 10+3 (3,2*,2,1*,2*) 3581 53 3634
6. Robert Branford - 6 (3,2,0,1) 2475 7 2482
7. Ellis Perks - 6+1 (2*,1,3,0,w) 2301 46 2347
Rye House Rockets - 51 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 9+1 (3,1*,1,3,1) 4118 -22 4096
10. Kyle Howarth - 13+1 (2*,2,6!,3,0) 3205 36 3241
11. Adam Skornicki - 7+1 (2,1,1*,3) 2724 15 2739
12. Jacob Thorssell - 5+1 (1*,0,2,2) 3716 -56 3660
13. Sam Masters - 6 (2,1,3,0) 3566 -33 3533
14. Max Clegg - 0 (u,0,0,w) 2489 -56 2433
15. Nathan Greaves - 1 (1,0,u,w) 1873 -27 1846
Wolverhampton Wolves - 41 0 0 0
okl= 4.008962 duel= 60 loss= 18 .7
Лейстер - Свиндон 48 - 42
1. Kim Nilsson - 10 (3,2,0,2,3) 3692 7 3699
2. Erik Riss - 7+2 (2*,w,2*,3) 2905 32 2937
3. Kacper Gomolski - 1 (u,1,u,-) 3414 -53 3361
4. Lasse Bjerre (g) - 11 (3,3,2,3,0) 2977 48 3025
5. Nicolai Klindt (g) - 5+1 (1,3,1*,0) 3238 -22 3216
6. Josh Bates - 14+1 (3,2*,3,2,3,1) 2592 78 2670
7. Danny Ayres - 0 (0,0,-,0) 2124 -47 2077
Leicester Lions - 48 0 0 0
9. Jason Doyle - 8+1 (1,2,3,1,1*) 4941 -72 4869
10. Bradley Wilson-Dean - 1 (0,0,1,0) 2383 -45 2338
11. Adam Ellis - 3+3 (1*,d,1*,1*) 2958 -23 2935
12. David Bellego - 7 (2,1,2,2) 3244 -29 3215
13. Nick Morris - 13+1 (2*,3,3,3,2) 3258 78 3336
14. Emil Groendal - 6 (2,1,1,2) 2268 27 2295
15. Zach Wajtknecht - 4+1 (1*,3,0,0) 2003 21 2024
Swindon Robins - 42 0 0 0
okl= 5.429677 duel= 60 loss= 25 .5833333
Чемпионшип
Глазго - Сканторп 53 - 37
1. Aaron Summers - 12+3 (3,2*,3,2*,2*) 3010 75 3085
2. Dan Bewley - 4 (0,3,1,0) 2479 -36 2443
3. Richie Worrall - 10 (2,2,3,3) 3373 5 3378
4. Nike Lunna - 6+2 (1*,1*,1,3) 2560 25 2585
5. Richard Lawson - 14 (3,3,2,3,3) 3504 32 3536
6. Tom Perry - 6+2 (2,0,1*,2*,1) 2217 20 2237
7. Jack Smith - 1 (0,1,0) 2122 -32 2090
Glasgow Tigers - 53 0 0 0
9. Ryan Douglas - 9 (2,3,3,0,1) 2889 10 2899
10. Carl Wilkinson - 3+2 (1*,0,2*,0) 2347 1 2348
11. Lewis Kerr - 5+2 (3,1*,1*,0) 2712 4 2716
12. Michael P Toft - 6 (0,2,2,2,0) 2953 -47 2906
13. Josh Auty - 6 (2,1,2,1) 2847 -37 2810
14. Fritz Wallner - 7 (3,0,3,0,1) 2290 -3 2287
15. Josh Bailey - 1 (1,0,0) 2022 -17 2005
Scunthorpe Scorpions - 37 0 0 0
okl= 3.607579 duel= 60 loss= 13 .7833334
Бервик - Ипсвич 49 - 41
1. Lewis Bridger- 9+1 (3,2,2,1,1*) 3159 22 3181
2. Liam Carr - 6+2 (2*,1*,3,0) 2048 63 2111
3. Dimitri Berge - 5 (1,0,2,2) 2843 -22 2821
4. Claus Vissing - 9+2 (3,3,1*,2*) 2774 55 2829
5. Kevin Doolan - 10+1 (2,1*,2,3,2) 2717 45 2762
6. Richard Hall (g) - 8 (3,2,0,3) 2260 38 2298
7. Jack Parkinson-Blackburn (g) - 2+2 (0,1*,0,1*) 2098 -18 2080
Berwick Bandits - 49 0 0 0
9. Daniel King - 10 (0,2,3,2,3) 3789 -38 3751
10. James Sarjeant - 5+1 (1,1*,2,1) 2532 -26 2506
11. Nicolas Covatti - 11 (2,3,3,3,0) 3258 0 3258
12. Cameron Heeps - 2 (0,0,1,1) 2558 -58 2500
13. Rory Schlein - 9 (3,3,3,0) 3217 9 3226
14. Danyon Hume - 1+1 (1*,0,0,0) 2157 -44 2113
15. Connor Mountain - 3+1 (2,0,1*,0) 2069 -26 2043
Ipswich Witches - 41 0 0 0
okl= 4.545028 duel= 60 loss= 19 .6833333
Индивидуальная гонка, Белл Вью
1. Kenneth Bjerre - 14+3 (2,3,3,3,3) 3964 92 4056
2. Troy Batchelor - 13+2 (3,2,2,3,3) 3468 106 3574
3. Matej Zagar - 9+1 (2,2,1,3,1) 4082 -43 4039
4. Patrick Hougaard - 10+0 (3,3,0,1,3) 3342 36 3378
5. Max Fricke - 11 (3,1,3,2,2) 3526 27 3553
6. Brady Kurtz - 11 (3,3,3,1,1) 3134 63 3197
7. Ricky Wells - 8 (2,3,2,0,1) 3338 3 3341
8. Joe Jacobs - 8 (1,1,2,2,2) 2568 83 2651
9. Jason Garrity - 7 (1,0,3,0,3) 3439 -30 3409
10. Josh Grajczonek - 6 (1,1,2,2,0) 3456 -50 3406
11. Justin Sedgmen - 6 (0,2,1,1,2) 3479 -50 3429
12. Ben Barker - 5 (2,0,0,3,0) 2821 -12 2809
13. Ulrich Ostergaard - 4 (0,2,0,1,1) 2728 -22 2706
14. Todd Kurtz - 3 (0,0,1,2,0) 2562 -17 2545
15. Rohan Tungate - 3 (0,1,0,0,2) 3340 -97 3243
16. Charles Wright - 2 (1,0,1,0,0) 3073 -89 2984
okl= 3.711568 duel= 132 loss= 45 .6590909
Топ-50 по состоянию на утро 2-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4869 -72
2 2 Bartosz Zmarzlik 4619 -21
3 5 Tai Woffinden 4559 28
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 4 Chris Holder 4547 0
6 6 Patryk Dudek 4435 -46
7 7 Niels K Iversen 4420 -52
8 8 Greg Hancock 4375 -27
9 10 Emil Sajfutdinov 4279 0
10 9 Grigorij Laguta 4272 -7
11 12 Vaclav Milik 4230 31
12 11 Martin Vaculik 4224 5
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4209 10
14 16 Piotr Protasiewicz 4188 23
15 14 Jaroslaw Hampel 4154 -23
16 15 Krzysztof Kasprzak 4142 -25
17 18 Freddie Lindgren 4096 -22
18 17 Nicki Pedersen 4089 -45
19 20 Leon D Madsen 4068 0
20 25 Kenneth Bjerre 4056 92
21 22 Przemyslaw Pawlicki 4047 21
22 19 Matej Zagar 4039 -43
23 21 Andreas Jonsson 4032 -19
24 24 Craig Cook 3987 0
25 23 Antonio Lindback 3980 -24
26 27 Janusz Kolodziej 3896 25
27 26 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3845 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 32 Peter Ljung 3792 0
32 34 Rune Holta 3775 12
33 33 Danny King 3751 -38
34 31 Artem Laguta 3732 -79
35 35 Robert Lambert 3721 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3719 3
37 38 Maciej Janowski 3709 0
38 41 Kim Nilsson 3699 7
39 39 Hans Andersen 3693 0
40 49 Krystian Pieszczek 3692 101
41 40 Adrian Miedzinski 3683 -9
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Tomasz Gollob 3673 0
44 44 Peter Kildemand 3669 9
45 46 Tomasz Jedrzejak 3661 41
46 45 Edward Kennett 3661 9
47 37 Jacob Thorssell 3660 -56
48 50 Scott Nicholls 3634 53
49 47 Maksym Drabik 3620 12
50 48 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 2-е апреля посчитано 11 гонок - 6 в Польше, 2 в Великобритании и по одной в Словакии, Словении и Дании.
Польша
Польша - Остальной Мир 46 - 44
1. Niels K Iversen - 4 (2,0,d,d,2) 4420 -76 4344
2. Nicki Pedersen - 10+1 (1*,3,3,1,2) 4089 25 4114
3. Jason Doyle - 9 (3,0,0,3,3) 4869 -10 4859
4. Andriej Karpow ++ 10+2 (2*,3,3,1,1*) 3565 79 3644
5. Grigorij Laguta - 7+1 (2,3,2*,d,0) 4272 -13 4259
6. Fredrik Lindgren - 4 (w,0,3,1,0) 4096 -19 4077
7. No 0 0 0
Reszta Swiata - 44: 0 -10 -10
9. Piotr Protasiewicz - 8+1 (0,2,1*,3,2) 4188 4 4192
10. Piotr Pawlicki - 12+1 (3,1*,2,3,3) 4209 53 4262
11. Patryk Dudek - 4 (1,2,0,0,1) 4435 -70 4365
12. Grzegorz Zengota - 7+2 (0,1*,1,2*,3) 3448 43 3491
13. Bartosz Zmarzlik - 9+1 (3,2,2,2*,0) 4619 -3 4616
14. Krzysztof Kasprzak - 6+2 (1,1*,1,2,1*) 4142 -3 4139
15. No 0 0 0
Reprezentacja Polski - 46: 0 0 0
okl= 4.384755 duel= 58 loss= 30 .4827586
Спарринги
Лодзь - Лейонен 45 - 44
1. Sam Masters - 9 (3,0,2,3,1) 3533 -17 3516
2. Marcin Nowak (g) - 7+1 (2*,1,1,3) 2730 5 2735
3. Rohan Tungate - 12 (3,2,3,1,3) 3243 24 3267
4. Jesper Soegaard - 1+1 (w,0,d,1*) 2584 -35 2549
5. Tomas H. Jonasson - 7 (3,2,d,2) 3105 -15 3090
6. Jason Joergensen - 7 (3,0,1,3) 2593 1 2594
7. Christoffer Selvin - 1 (0,0,1,0) 1791 -27 1764
Lejonen Gislaved - 44 0 0 0
9. Dawid Lampart (g) - 7 (t,1,1,2,3,d) 3213 -25 3188
10. Gleb Czugunow ++ 4 (1,3,w,-) 2350 17 2367
11. Aleksandr Loktajew - 10 (2,3,3,2) 3182 18 3200
12. No 0 0 0
13. Robert Miskowiak - 12 (2,3,3,2,2) 3291 16 3307
14. Michal Piosicki - 6+2 (2,1,2*,0,1*) 2078 20 2098
15. Arkadiusz Potoniec - 6+3 (1*,1*,2*,d,0,2) 2005 19 2024
Orzel Lodz - 45 0 0 0
okl= 2.338167 duel= 58 loss= 15 .7413793
Грудзендз - Торунь 55 - 35
1. Greg Hancock - 9 (2,1,3,1,2) 4375 -35 4340
2. Pawel Przedpelski - 0 (0,w,-,-) 3522 -12 3510
3. Chris Holder - 5+2 (1,1*,1*,2) 4547 -45 4502
4. Michael J Jensen - 4 (0,2,2,d,d) 3719 -54 3665
5. Adrian Miedzinski - 7 (2,1,2,2) 3683 -23 3660
6. Daniel Kaczmarek - 9 (3,0,0,3,3) 2664 12 2676
7. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,0,d,0) 1945 -29 1916
8. Broc Nicol - 1 (0,1) 2257 -7 2250
9. Krystian Pieszczek - 11 (1,3,3,1,3) 3692 46 3738
10. Tomasz Gollob - 6 (3,-,-,3) 3673 27 3700
11. Rafal Okoniewski - 7+1 (3,2*,-,2) 3583 31 3614
12. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (2*,3,3,-) 3427 41 3468
13. Artiom Laguta - 6 (3,3,-,-) 3732 23 3755
14. Kamil Wieczorek - 1+1 (1*,0,0,0,0) 2021 -9 2012
15. Mateusz Rujner - 2 (2,-,-) 1933 4 1937
16. Antonio Lindbaeck - 9+1 (2*,2,1,3,1) 3980 11 3991
17. Dawid Wawrzyniak - 5 (1,1,1,2) 2033 21 2054
Torun - 35 Grudziadz - 55 0 0 0
okl= 4.34568 duel= 60 loss= 20 .6666667
Тарнув - Ченстохов 48 - 42
1. Sebastian Ulamek - 3 (2,1,0,-) 3330 -33 3297
2. Andreas Lyager (g) - 2 (1,d,1,0,0) 2724 -25 2699
3. Leon Madsen - 11 (3,2,3,3) 4068 13 4081
4. Karol Baran - 6 (1,w,1,3,1) 3007 -12 2995
5. Andreas Jonsson - 9 (3,3,3,-) 4032 20 4052
6. Oskar Polis - 6+1 (2*,1,2,1) 2399 9 2408
7. Michal Gruchalski - 5+1 (3,1,0,1*,0) 2092 8 2100
8. Bartosz Swiacik - 0 (d) 1500 0 1500
9. Peter Ljung - 7 (d,0,2,2,3) 3792 -41 3751
10. Artur Mroczka - 10 (3,2,0,2,3) 3302 3 3305
11. Mikkel Michelsen - 8+3 (0,2*,1*,3,2*) 3375 0 3375
12. Artur Czaja - 8+1 (2,3,2,1*) 2877 14 2891
13. Jakub Jamrog - 11+2 (2,3,3,1*,2*) 3143 35 3178
14. Michal Nowinski - 0 (0,-,-) 1618 -5 1613
15. Patryk Rolnicki - 3+1 (1,d,2*) 2035 6 2041
16. Kacper Konieczny ++ 1 (1,0) 1551 9 1560
Czestochowa - 42 Tarnow - 48 0 0 0
okl= 2.531989 duel= 58 loss= 14 .7586207
Рыбник - Лешно 43 - 46
1. Emil Sajfutdinow - 9 (3,3,3,-) 4279 12 4291
2. Wiktor Trofimow jr- 1 (1,0,-,u,d) 2377 -26 2351
3. Janusz Kolodziej - 12 (3,3,3,3) 3896 23 3919
4. Wiktor Lis - 0 (0,0,0,0) 1740 -10 1730
5. Peter Kildemand - 9+2 (2,2,2*,1,2*) 3669 -13 3656
6. Bartosz Smektala - 4 (1,0,1,2) 2903 -19 2884
7. Dominik Kubera - 11 (3,0,0,3,2,3) 2760 17 2777
Fogo Unia Leszno - 46 0 0 0
9. Tobiasz Musielak - 8+1 (2,1,2,2*,1) 3381 -11 3370
10. Przemyslaw Giera - 0 (0,-,-,-) 1500 -1 1500
11. Siergiej Logaczow (g) - 6+2 (1*,1*,1,3) 2807 3 2810
12. Damian Balinski - 7 (2,2,0,3) 2998 -1 2997
13. Rafal Szombierski - 6 (1,2,2,1,d) 3049 -3 3046
14. Robert Chmiel - 4+2 (0,1*,1*,2,d,d) 2447 -20 2427
15. Kacper Woryna - 12+1 (2,3,3,1*,3) 2899 49 2948
ROW Rybnik - 43 0 0 0
okl= 2.108185 duel= 60 loss= 13 .7833334
Краков - Люблин 46 - 44
1. Pawel Miesiac - 8+1 (3,2,1*,2) 3079 -1 3078
2. Patrick Hansen - 5+1 (2*,0,2,1,0) 2750 -17 2733
3. Maciej Kuciapa - 7+1 (1*,2,3,0,1) 2690 1 2691
4. Stanislaw Burza - 8+1 (2,1*,0,2,3) 2381 17 2398
5. Daniel Jeleniewski - 8 (3,2,3,-) 3187 19 3206
6. Emil Peron ++ 6+2 (3,1*,1*,1) 1534 33 1567
7. Kamil Brzezinski - 2 (1,1,0,0) 1500 -2 1500
Speed Car Motor Lublin - 44 0 0 0
9. Nicolai Klindt - 7+2 (0,3,1*,1,2*) 3216 -19 3197
10. Scott Nicholls - 8 (1,0,2,3,2) 3634 -55 3579
11. Ernest Koza ++ 11 (3,3,2,3) 2807 27 2834
12. Claus Vissing - 8+1 (0,1,1*,3,3) 2829 -5 2824
13. Mateusz Szczepaniak - 10+1 (2,3,3,2*) 2924 27 2951
14. No 0 0 0
15. Eryk Borczuch - 2 (2,0,0,0,0,0) 1517 -24 1500
Arge Speedway Wanda Krakow - 46 0 0 0
okl= 2.760028 duel= 58 loss= 16 .7241379
Словакия
Индивидуальная гонка, Жарновицы
1. Martin Vaculik 4224 0 4224
2. Josef Franc ++ 3011 43 3054
3. Jevgenijs Kostigovs ++ 2291 58 2349
4. Jozsef Tabaka 2509 14 2523
5. Andrej Kobrin 2209 15 2224
6. Roman Lachbaum ++ 2128 39 2167
7. Michal Tomka ++ 1734 56 1790
8. Martin Malek 2185 -14 2171
9. Marko Leviszyn ++ 1758 36 1794
10. Patrik Buri 1629 29 1658
11. Marcel Kajzer 2250 -64 2186
12. Martin Gavenda 1793 -13 1780
13. Milen Manev 1944 -56 1888
14. Jan Mihalik 1586 -36 1550
15. Andrei Popa 1581 -56 1525
16. Jakub Valkovic 1521 -39 1500
17. Peter Vida 1500 -10 1500
18. No 0 0 0
okl= 2.667331 duel= 130 loss= 23 .8230769
Словения
Индивидуальная гонка, Крско
1. Matej Zagar 4039 0 4039
2. Jurica Pavlic 3262 35 3297
3. Nick Skorja 2162 97 2259
4. Matic Ivacic 2031 13 2044
5. Denis Stojs 2094 50 2144
6. Michele Castagna 2143 -8 2135
7. Nicolas Vicentin 2000 -31 1969
8. Josef Novak 1522 26 1548
9. Martin Mejtsky 1713 -20 1693
10. Norbert Magosi 2033 -29 2004
11. Guglielmo Franchetti 2484 0 2484
12. Daniel Spiller 2162 -22 2140
13. Dennis Fazekas 1500 -17 1500
14. Mattia Lenardzuzzi 1500 -16 1500
15. Ethan Spiller 1777 -78 1699
16. No 0 0 0
okl= 2.689999 duel= 102 loss= 15 .8529412
Дания
Командная гонка, Бровст
1. ANDERSEN, Kasper +++ 2444 58 2502
2. PEDERSEN, Fredrik 1739 64 1803
3. NIELSEN, Mathias ++ 2095 20 2115
4. PORTNER, Emil ++ 1914 55 1969
5. NIELSEN, Marius ++ 1779 50 1829
6. MOI, Glenn 2339 -87 2252
7. MOSER, Dominik 1989 -67 1922
8. SMITH, Kenneth 1552 -48 1504
9. SUNDVOR, Espen 1727 -64 1663
10. FIGVED, Lars 1515 -30 1500
11. SORENSEN, Tim ++ 2360 41 2401
12. STEEN HANSEN, Martin ++ 2315 23 2338
13. THAYSEN, Christian 2146 19 2165
14. MORTENSEN, Sebastian 1991 -1 1990
15. AGERTOFT, Nick 1654 -33 1621
okl= 4.828135 duel= 84 loss= 16 .8095238
Великобритания
Чемпионшип
Сканторп - Петерборо 44 - 46
1. Ryan Douglas - 6+2 (2,1*,2,1*) 2899 -4 2895
2. Carl Wilkinson - 7+2 (1*,2,3,1*) 2348 35 2383
3. Lewis Kerr - 11+2 (1*,2*,3,2,3) 2716 62 2778
4. Michael Palm Toft - 7 (2,3,0,2) 2906 -19 2887
5. Josh Auty - 11+1 (3,1,3,2,2*) 2810 33 2843
6. Fritz Wallner - 0 (u,w,u,0) 2287 -67 2220
7. Josh Bailey - 2 (2,0,0,0) 2005 -41 1964
Scunthorpe Scorpions - 44 0 0 0
9. Jack Holder - 10 (3,1,2,3,1) 2987 -19 2968
10. Simon Lambert - 1+1 (w,d,1*) 2463 -32 2431
11. Paul Starke - 9 (0,3,3,3,0) 2787 8 2795
12. Ulrich Oestergaard - 8+1 (3,2*,0,3) 2706 39 2745
13. Kenneth Hansen - 3+1 (2,0,1*,0) 3069 -64 3005
14. Bradley Wilson-Dean - 12 (3,3,2,2,1,1) 2338 51 2389
15. Tom Bacon - 3+2 (1,1*,1*) 1959 18 1977
Peterborough Panthers - 46 0 0 0
okl= 4.768124 duel= 60 loss= 27 .55
Ньюкасл - Уоркингтон 49 - 41
1. Robert Lambert - 10+1 (2,3,3,1*,1) 3721 6 3727
2. Ashley Morris - 6+1 (w,1,3,2*) 2474 29 2503
3. Lewis Rose ++ 8+2 (2*,1*,2,3) 2709 34 2743
4. Ludvig Lindgren - 9+1 (3,2,1*,3) 3057 15 3072
5. Steve Worrall - 13 (3,2,3,2,3) 3370 41 3411
6. Connor Coles - 1+1 (1*,0,0) 1809 -9 1800
7. Dan Phillips - 2 (2,0,u,0,0) 1715 -15 1700
Newcastle Diamonds - 49 0 0 0
9. Craig Cook - 13 (3,3,2,3,2) 3987 12 3999
10. Mason Campton - 4+1 (1,0,2,1*) 2436 -15 2421
11. Tyron Proctor - 5 (0,3,0,2) 2605 -21 2584
12. Adam Roynon - 4+1 (1,1,1,1*) 2420 -25 2395
13. Thomas Jorgensen - 7 (2,2,3,0,0) 3051 -18 3033
14. Matt Williamson - 7+2 (3,0,1*,1*,2) 2277 -8 2269
15. Rob Shuttleworth - 1+1 (w,1*,0) 1923 -26 1897
Workington Comets - 41 0 0 0
okl= 2.681396 duel= 60 loss= 8 .8666667
Топ-50 по состоянию на утро 3-го апреля 2017 года
Андрей Карпов удачно начав сезон вернулся в мировой полтинник!
1 1 Jason Doyle 4859 -10
2 2 Bartosz Zmarzlik 4616 -3
3 3 Tai Woffinden 4559 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4502 -45
6 6 Patryk Dudek 4365 -70
7 7 Niels K Iversen 4344 -76
8 8 Greg Hancock 4340 -35
9 9 Emil Sajfutdinov 4291 12
10 13 Piotr Pawlicki jr. 4262 53
11 10 Grigorij Laguta 4259 -13
12 11 Vaclav Milik 4230 0
13 12 Martin Vaculik 4224 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4192 4
15 15 Jaroslaw Hampel 4154 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4139 -3
17 18 Nicki Pedersen 4114 25
18 19 Leon D Madsen 4081 13
19 17 Freddie Lindgren 4077 -19
20 20 Kenneth Bjerre 4056 0
21 23 Andreas Jonsson 4052 20
22 21 Przemyslaw Pawlicki 4047 0
23 22 Matej Zagar 4039 0
24 24 Craig Cook 3999 12
25 25 Antonio Lindback 3991 11
26 26 Janusz Kolodziej 3919 23
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3845 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 32 Rune Holta 3775 0
32 34 Artem Laguta 3755 23
33 33 Danny King 3751 0
34 31 Peter Ljung 3751 -41
35 40 Krystian Pieszczek 3738 46
36 35 Robert Lambert 3727 6
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 43 Tomasz Gollob 3700 27
39 38 Kim Nilsson 3699 0
40 39 Hans Andersen 3693 0
41 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 36 Michael Jepsen Jensen 3665 -54
43 45 Tomasz Jedrzejak 3661 0
44 46 Edward Kennett 3661 0
45 41 Adrian Miedzinski 3660 -23
46 47 Jacob Thorssell 3660 0
47 44 Peter Kildemand 3656 -13
48 53 Andriej Karpow 3644 79
49 49 Maksym Drabik 3620 0
50 51 Rafal Okoniewski 3614 31
-
За 3-е апреля посчитано 2 гонки - по одной в Польше и в Великобритании.
Польша
Спарринг
Ченстохов - Торунь 51 - 38
1. Artur Mroczka - 7 (3,1,u,3) 3305 9 3314
2. Peter Ljung - 8 (0,3,2,2,1) 3751 -27 3724
3. Artur Czaja - 7+1 (0,1*,3,0,3) 2891 11 2902
4. Mikkel Michelsen - 7 (2,2,1,2) 3375 -6 3369
5. Jakub Jamrog - 7 (2,3,2,0,0) 3178 -9 3169
6. Patryk Rolnicki - 2 (2,0,0,0) 2041 -13 2028
7. Kacper Konieczny - 0 (0,0,0) 1560 -5 1555
Tarnow - 38 0 0 0
9. Karol Baran - 12 (2,2,2,3,3) 2995 38 3033
10. Dawid Lampart - 3+2 (1*,1*,0,1) 3188 -13 3175
11. Leon Madsen - 6 (1,0,3,2) 4081 -29 4052
12. Sebastian Ulamek - 9 (3,2,1,1,2) 3297 0 3297
13. Andreas Jonsson - 11+1 (3,3,d,3,2*) 4052 23 4075
14. Michal Gruchalski - 3+2 (1,0,1*,1*) 2100 -5 2095
15. Oskar Polis - 7 (3,1,3) 2408 25 2433
Czestochowa - 51 0 0 0
okl= 2.199613 duel= 60 loss= 22 .6333333
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Лейстер 45 - 44
1. Fredrik Lindgren - 10+3 (1*,3,3,2*,1*) 4077 22 4099
2. Kyle Howarth ++ 8+1 (2,1,3,2*) 3241 28 3269
3. Adam Skornicki - 3+2 (0,1*,2*,0) 2739 -3 2736
4. Jacob Thorssell - 10 (3,2,3,2) 3660 10 3670
5. Sam Masters - 11 (3,1,2,3,2) 3516 11 3527
6. Max Clegg - 2+1 (1,0,0,1*) 2433 -42 2391
7. Nathan Greaves - 1 (0,0,0,1) 1846 -30 1816
Wolverhampton Wolves - 45 0 0 0
9. Kim Nilsson - 12 (3,3,3,0,3) 3699 51 3750
10. Josh Auty - 3 (w,0,2,1) 2843 -31 2812
11. Kacper Gomolski - 6+2 (1*,2*,u,3) 3361 4 3365
12. Erik Riss - 6 (w,3,u,3) 2937 28 2965
13. Daniel King - 5 (2,2,0,1,0) 3751 -80 3671
14. Josh Bates - 8+1 (3,2,0,1,2*) 2670 10 2680
15. Danny Ayres - 4+3 (2*,1*,1*,0) 2077 22 2099
Leicester Lions - 44 0 0 0
okl= 3.753513 duel= 60 loss= 16 .7333333
Топ-50 по состоянию на утро 4-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4859 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4616 0
3 3 Tai Woffinden 4559 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4502 0
6 6 Patryk Dudek 4365 0
7 7 Niels K Iversen 4344 0
8 8 Greg Hancock 4340 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4291 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4262 0
11 11 Grigorij Laguta 4259 0
12 12 Vaclav Milik 4230 0
13 13 Martin Vaculik 4224 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4192 0
15 15 Jaroslaw Hampel 4154 0
16 16 Krzysztof Kasprzak 4139 0
17 17 Nicki Pedersen 4114 0
18 19 Freddie Lindgren 4099 22
19 21 Andreas Jonsson 4075 23
20 20 Kenneth Bjerre 4056 0
21 18 Leon D Madsen 4052 -29
22 22 Przemyslaw Pawlicki 4047 0
23 23 Matej Zagar 4039 0
24 24 Craig Cook 3999 0
25 25 Antonio Lindback 3991 0
26 26 Janusz Kolodziej 3919 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3845 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 31 Rune Holta 3775 0
32 32 Artem Laguta 3755 0
33 39 Kim Nilsson 3750 51
34 35 Krystian Pieszczek 3738 0
35 36 Robert Lambert 3727 0
36 34 Peter Ljung 3724 -27
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Tomasz Gollob 3700 0
39 40 Hans Andersen 3693 0
40 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 33 Danny King 3671 -80
42 46 Jacob Thorssell 3670 10
43 42 Michael Jepsen Jensen 3665 0
44 43 Tomasz Jedrzejak 3661 0
45 44 Edward Kennett 3661 0
46 45 Adrian Miedzinski 3660 0
47 47 Peter Kildemand 3656 0
48 48 Andriej Karpow 3644 0
49 49 Maksym Drabik 3620 0
50 50 Rafal Okoniewski 3614 0
-
За 4-е апреля посчитано 5 гонок - 4 в Польше и одна в Чехии.
Польша
Индивидуальная гонка, Гнезно
1. Piotr Protasiewicz - 15 (3,3,3,3,3) 4192 68 4260
2. Kacper Gomolski - 11 (2,2,2,2,3) 3365 52 3417
3. Miroslaw Jablonski - 10 (3,3,2,1,1) 2909 69 2978
4. Mateusz Szczepaniak - 10 (3,2,1,2,2) 2951 69 3020
5. Oskar Fajfer ++ 9 (0,2,3,1,3) 3382 12 3394
6. Tomasz Gapinski - 8 (1,0,1,3,3) 3215 2 3217
7. Adrian Gala ++ 8 (2,3,0,2,1) 2730 49 2779
8. Rafal Okoniewski - 8 (1,0,2,3,2) 3614 -33 3581
9. Norbert Kosciuch - 7 (0,3,0,3,1) 3172 -9 3163
10. Jaroslaw Hampel - 7 (1,1,3,0,2) 4154 -92 4062
11. Krystian Pieszczek - 7 (3,1,1,0,2) 3738 -64 3674
12. Zbigniew Suchecki - 7 (2,1,1,2,1) 2929 9 2938
13. Daniel Kaczmarek - 4 (0,1,3,0,0) 2676 -24 2652
14. Sebastian Ulamek - 4 (1,2,0,1,0) 3297 -78 3219
15. Dominik Kossakowski - 3 (0,w,2,1,d) 2307 -5 2302
16. Damian Drozdz - 2 (2,0,0,0,0) 2296 -25 2271
okl= 3.35493 duel= 120 loss= 43 .6416667
Спарринги
Грудзендз - Вроцлав 40 - 50
1. Tai Woffinden - 11 (3,3,3,-,2) 4559 1 4560
2. Andrzej Lebiediew - 6+2 (0,2*,2*,2) 3520 -10 3510
3. Tomasz Jedrzejak - 2 (0,2,0,u) 3661 -67 3594
4. Szymon Wozniak - 9+1 (1,0,3,2*,3) 3501 -16 3485
5. Vaclav Milik - 6+2 (2*,1*,0,3,0) 4230 -40 4190
6. Maksym Drabik - 10+1 (3,2,3,2*) 3620 3 3623
7. Oskar Bober - 6 (1,3,1,1) 2714 -20 2694
Wroclaw - 50 Grudziadz - 40 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 4 (2,0,2,0) 3991 -31 3960
10. Wadim Tarasienko (g) - 8+2 (1*,3,1*,3) 2727 57 2784
11. Kamil Wieczorek - 7+2 (2*,0,2*,2,1) 2012 55 2067
12. Krzysztof Buczkowski - 10 (3,1,3,-,3) 3468 39 3507
13. Marcin Jedrzejewski (g) - 5 (1,3,-,1) 2602 22 2624
14. Mike Trzensiok - 1 (0,1,d) 1989 5 1994
15. Dawid Wawrzyniak - 3 (2,0,1,0) 2054 1 2055
16. Mariusz Puszakowski (g) - 2 (0,1,1) 2711 0 2711
okl= 3.921061 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3197.95
Торунь - Лодзь 58 - 31
1. Aleksandr Loktajew - 7 (1,1,2,3,) 3200 -31 3169
2. Rory Schlein - 5 (0,0,1,1,3) 3226 -45 3181
3. Rohan Tungate - 3 (1,2,d,0) 3267 -51 3216
4. Edward Mazur - 3+1 (0,1*,1,d,1) 2859 -38 2821
5. Wiktor Trofimow jr - 5 (1,1,2,1,d) 2351 -25 2326
6. Michal Piosicki - 5+1 (1*,0,1,3) 2098 -7 2091
7. Arkadiusz Potoniec - 3 (2,u,1) 2024 -9 2015
Lodz - 31 Torun - 58 0 0 0
9. Pawel Przedpelski - 9+3 (3,2*,2*,2*,) 3510 29 3539
10. Igor Kopec-Sobczynski +++ 11+1 (2*,3,3,3) 1916 401 2317
11. Adrian Miedzinski - 5+1 (2*,3,-,-) 3660 17 3677
12. Michael J Jensen - 11+1 (3,2*,3,3) 3665 25 3690
13. Grzegorz Walasek - 12+2 (2*,3,3,2*,2) 2926 53 2979
14. Marcin Koscielski - 0 (0,0,w,-,) 1744 -17 1727
15. Norbert Krakowiak - 8 (3,3,d,2,d) 1990 31 2021
16. Denis Zielinski - 2 (0,2) 1591 -5 1586
okl= 13.45489 duel= 56 loss= 16 .7142857
average rating= 2749.393
Гожув - Лешно 48 - 42
1. Emil Sajfutdinow - 7+1 (2,1*,3,1) 4291 -2 4289
2. Grzegorz Zengota - 8+3 (0,2,1*,2*,1*,2) 3491 14 3505
3. Wiktor Lis - NS (-,-,-,-) 1730 0 1730
4. Janusz Kolodziej - 7 (3,2,1,1) 3919 -10 3909
5. Peter Kildemand - 6+1 (2,2,2*,0,0) 3656 3 3659
6. Bartosz Smektala - 5+1 (1,0,1*,0,3,0) 2884 1 2885
7. Dominik Kubera - 9 (3,0,3,2,1) 2777 19 2796
Fogo Unia Leszno - 42: 0 0 0
9. Niels K Iversen - 13+1 (t,2,3,2*,3,3) 4344 24 4368
10. Przemyslaw Pawlicki - 9+1 (1,0,3,3,2*) 4047 -1 4046
11. Krzysztof Kasprzak - 5 (t,0,d,0,2,3) 4139 -51 4088
12. Martin Vaculik - 8+2 (1*,3,1,2*,1) 4224 -9 4215
13. Bartosz Zmarzlik - 9 (3,3,3,-,-) 4616 20 4636
14. Hubert Czerniawski - 0 (0,0,0) 1995 -9 1986
15. Rafal Karczmarz - 4 (2,1,1,0) 2412 1 2413
Stal Gorzow - 48: 0 0 0
okl= 1.939436 duel= 60 loss= 16 .7333333
Чехия
Командная гонка, Прага
1. HANSEN, Patrick 2733 -12 2721
2. JENSEN, Jonas 2051 21 2072
3. ANDERSEN, Mikkel 2625 -22 2603
4. JORGENSEN, Jason ++ 2594 38 2632
5. HANSEN, Mads ++ 2324 35 2359
6. JURGENSEN, Kenneth ++ 1901 43 1944
7. No 0 0 0
8. ANDERSSON, Joel 2807 -22 2785
9. JOHANSSON, Alexander 2091 12 2103
10. KLING, Joel 2374 -6 2368
11. WENNERSTAM, Kenny 2338 -14 2324
12. HJELMLAND, Filip 2068 -18 2050
13. SELVIN, Christoffer 1764 -13 1751
14. WOENTIN, Alexander ++ 2161 13 2174
15. KRCMAR, Eduard ++ 2935 38 2973
16. NOVAK, Josef 1548 -30 1518
17. SMETANA, Ondrej 2185 22 2207
18. MEJTSKY, Martin 1693 -39 1654
19. CERMAK, Pavel 1500 -6 1500
20. HAJEK, Filip 1751 -40 1711
21. No 0 0 0
okl= 2.933057 duel= 84 loss= 18 .7857143
Топ-50 по состоянию на утро 5-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4859 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4636 20
3 3 Tai Woffinden 4560 1
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4502 0
6 7 Niels K Iversen 4368 24
7 6 Patryk Dudek 4365 0
8 8 Greg Hancock 4340 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4289 -2
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4262 0
11 14 Piotr Protasiewicz 4260 68
12 11 Grigorij Laguta 4259 0
13 13 Martin Vaculik 4215 -9
14 12 Vaclav Milik 4190 -40
15 17 Nicki Pedersen 4114 0
16 18 Freddie Lindgren 4099 0
17 16 Krzysztof Kasprzak 4088 -51
18 19 Andreas Jonsson 4075 0
19 15 Jaroslaw Hampel 4062 -92
20 20 Kenneth Bjerre 4056 0
21 21 Leon D Madsen 4052 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 4046 -1
23 23 Matej Zagar 4039 0
24 24 Craig Cook 3999 0
25 25 Antonio Lindback 3960 -31
26 26 Janusz Kolodziej 3909 -10
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3845 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 31 Rune Holta 3775 0
32 32 Artem Laguta 3755 0
33 33 Kim Nilsson 3750 0
34 35 Robert Lambert 3727 0
35 36 Peter Ljung 3724 0
36 37 Maciej Janowski 3709 0
37 38 Tomasz Gollob 3700 0
38 39 Hans Andersen 3693 0
39 43 Michael Jepsen Jensen 3690 25
40 46 Adrian Miedzinski 3677 17
41 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 34 Krystian Pieszczek 3674 -64
43 41 Danny King 3671 0
44 42 Jacob Thorssell 3670 0
45 45 Edward Kennett 3661 0
46 47 Peter Kildemand 3659 3
47 48 Andriej Karpow 3644 0
48 49 Maksym Drabik 3623 3
49 44 Tomasz Jedrzejak 3594 -67
50 51 Mads Korneliussen 3594 0
-
Драбик - единственный юниор в первом полтиннике, а ведь были же времена...
-
Драбик - единственный юниор в первом полтиннике, а ведь были же времена...
Не единственный.Еще есть Роберт Ламберт в четвёртом десятке.
Восходящая звезда спидвейной Великобритании.
-
Не единственный.Еще есть Роберт Ламберт в четвёртом десятке.
Восходящая звезда спидвейной Великобритании.
Которому сегодня исполнилось 19 лет.
-
Не единственный.Еще есть Роберт Ламберт в четвёртом десятке.
Восходящая звезда спидвейной Великобритании.
Да, действительно. Я просто не знал, что он так молод...
-
Интересно сколько наберут баллов в рейтинге В.Трофимов и Игор Копетц-Собчинский,которые провели очень мощные гонки 05 апреля...
-
За 5-е апреля посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Польше
Польша
Спарринг
Лодзь - Торунь 45 - 31
1. Grzegorz Walasek - 10 (3,2,3,2) 2979 13 2992
2. Marcin Koscielski - 1 (0,0,1,0) 1727 -11 1716
3. Pawel Przedpelski - 8 (2,3,2,1) 3539 -29 3510
4. Norbert Krakowiak - 1 (0,1,0,w) 2021 -18 2003
5. Adrian Miedzinski - 6 (3,3) 3677 10 3687
6. Daniel Kaczmarek - 1 (w,0,1) 2652 -23 2629
7. Igor Kopec-Sobczynski - 4 (2,1,1) 2317 -20 2297
Get Well Torun - 31 0 0 0
9. Aleksandr Loktajew - 9+1 (1*,2,3,3) 3169 5 3174
10. Nikolaj B Jakobsen - 7+1 (2,1*,1,3) 2761 9 2770
11. Robert Miskowiak - 12 (3,3,3,3) 3307 26 3333
12. Edward Mazur - 6+1 (1,1,2*,2) 2821 1 2822
13. No 0 0 0
14. Michal Piosicki - 0 (u/-) 2091 0 2091
15. Wiktor Trofimow jr - 11+1 (3,2,2,2,2*) 2326 36 2362
Orzel Lodz - 45 0 0 0
okl= 3.14609 duel= 38 loss= 6 .8421053
average rating= 2728.895
Великобритания
Премьершип
Пул - Белл Вью 46 - 44
1. Krzysztof Kasprzak - 8+1 (2,2,1*,2,1) 4088 -25 4063
2. Jack Holder - 2+1 (1*,w,1,-) 2968 -32 2936
3. Lewis Kerr - 1+1 (0,0,1*,-) 2778 -17 2761
4. Brady Kurtz - 13 (2,3,2,3,3) 3197 77 3274
5. Hans Andersen - 8 (3,2,3,0) 3693 13 3706
6. Nicolai Klindt - 11+2 (3,1*,2,u,3,2*) 3197 42 3239
7. James Shanes - 3+1 (2*,1,0,0) 2563 -10 2553
Poole Pirates - 46 0 0 0
9. Max Fricke - 6+1 (0,1*,2,3) 3553 -7 3546
10. Steve Worrall - 9 (3,2,3,1) 3411 26 3437
11. Kenneth Bjerre - 8 (3,3,0,2,d) 4056 -43 4013
12. Justin Sedgmen - 5 (1,0,3,1) 3429 -28 3401
13. Craig Cook - 11 (2,3,3,1,2) 3999 10 4009
14. Dan Bewley - 5+2 (1,1,2*,0,1*) 2443 17 2460
15. Jack Smith - 0 (0,0,-,0) 2090 -23 2067
Belle Vue Aces - 44 0 0 0
okl= 3.576889 duel= 60 loss= 22 .6333333
Кингз Линн - Сомерсет 53 - 37
1. Chris Holder - 7 (3,1,3,0) 4502 -33 4469
2. Lewis Rose ++ 9+1 (2*,3,2,2*) 2743 68 2811
3. Nicklas Porsing - 5+1 (1,2*,w,2) 3053 1 3054
4. Troy Batchelor - 13+1 (3,3,3,3,1*) 3574 44 3618
5. Robert Lambert - 10 (3,d,3,2,2) 3727 -1 3726
6. Kai Huckenbeck - 6+1 (3,w,1,2*) 3088 -2 3086
7. Josh Bailey - 3 (1,0,2,0) 1964 10 1974
King's Lynn Stars - 53 0 0 0
9. Rohan Tungate - 1 (w,w,0,1) 3216 -47 3169
10. Paul Starke - 7 (1,1,3,2) 2795 5 2800
11. Charles Wright - 9 (2,3,1,3,w) 2984 11 2995
12. Josh Grajczonek - 0 (0,w,-,-) 3406 -48 3358
13. Patrick Hougaard - 12 (2,2,2*!,3,3) 3378 51 3429
14. Jake Allen - 6 (2,u,2,0,1,1) 2964 -52 2912
15. Jan Graversen - 2+1 (w,1*,1,d) 2187 -7 2180
Somerset Rebels - 37 0 0 0
okl= 4.898585 duel= 60 loss= 24 .6
Национальная лига
Бирмингем - Крэдли 43 - 47
1. Tom Bacon - 1,2,2,0 = 5 1977 -47 1930
2. Chris Hay - 0,0,2,F/X = 2+1 1561 -34 1527
3. Darryl Ritchings - 3,1',1',3 = 8+2 1799 36 1835
4. Jack Parkinson-Blackburn - 2',2,2,1',0 = 7+2 2080 -30 2050
5. Danyon Hume - 3,3,3,2,1 = 12 2113 20 2133
6. Macauley Leek - 0,0,1 = 1 1500 -24 1500
7. Layne Cupitt - 2,1,1',2',2 = 8+2 1601 32 1633
Birmingham Brummies = 43 0 0 0
9. Danny Ayres - 2',3,2,3,2' = 12+2 2099 62 2161
10. R/R for Conor Dwyer 1596 0 1596
11. Dan Greenwood - 1,1',3,3,1 = 9+1 1773 -7 1766
12. Luke Harris ++ 3,0,2,1,3 = 9 1669 37 1706
13. Tom Perry - 2,3,3,1,3 = 12 2237 25 2262
14. Ryan Burton - 1,1,0,F/X,0,0 = 2 1517 -38 1500
15. Joe Lawlor - 3,0,0,0 = 3 1612 -32 1580
Cradley Heathens = 47 0 0 0
okl= 3.750866 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 6-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4859 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4636 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4469 -33
6 6 Niels K Iversen 4368 0
7 7 Patryk Dudek 4365 0
8 8 Greg Hancock 4340 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4289 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4262 0
11 11 Piotr Protasiewicz 4260 0
12 12 Grigorij Laguta 4259 0
13 13 Martin Vaculik 4215 0
14 14 Vaclav Milik 4190 0
15 15 Nicki Pedersen 4114 0
16 16 Freddie Lindgren 4099 0
17 18 Andreas Jonsson 4075 0
18 17 Krzysztof Kasprzak 4063 -25
19 19 Jaroslaw Hampel 4062 0
20 21 Leon D Madsen 4052 0
21 22 Przemyslaw Pawlicki 4046 0
22 23 Matej Zagar 4039 0
23 20 Kenneth Bjerre 4013 -43
24 24 Craig Cook 4009 10
25 25 Antonio Lindback 3960 0
26 26 Janusz Kolodziej 3909 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3845 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 31 Rune Holta 3775 0
32 32 Artem Laguta 3755 0
33 33 Kim Nilsson 3750 0
34 34 Robert Lambert 3726 -1
35 35 Peter Ljung 3724 0
36 36 Maciej Janowski 3709 0
37 38 Hans Andersen 3706 13
38 37 Tomasz Gollob 3700 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3690 0
40 40 Adrian Miedzinski 3687 10
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Krystian Pieszczek 3674 0
43 43 Danny King 3671 0
44 44 Jacob Thorssell 3670 0
45 45 Edward Kennett 3661 0
46 46 Peter Kildemand 3659 0
47 47 Andriej Karpow 3644 0
48 48 Maksym Drabik 3623 0
49 53 Troy Batchelor 3618 44
50 49 Tomasz Jedrzejak 3594 0
-
Интересно сколько наберут баллов в рейтинге В.Трофимов и Игор Копетц-Собчинский,которые провели очень мощные гонки 05 апреля...
У Собчинского мощная была днем раньше. И в ней он сорвал банк размером в 401 пункт рейтинга.
У Трофимова днем позже все же результат поскромнее. Тут еще влияет то, что до этих гонок рейтинг Трофимова был более чем на 400 пунктов больше. А теперь они почти подровнялись.
-
За 6-е апреля посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Спарринг
Быдгощ - Познань 40 - 38
1. Wladimir Borodulin - 9 (1,2,3,3) 2508 7 2515
2. Lukasz Przedpelski - 2 (0,0,1,1) 2010 -4 2006
3. Daniel Pytel - 8 (2,3,3,-) 2475 25 2500
4. Mateusz Borowicz - 4+1 (d,2*,1,1) 2775 -29 2746
5. Marcel Kajzer - 8 (3,1,1,3,ns) 2186 15 2201
6. Bartosz Tyras --- 0 (d,w,-) 1500 -13 1500
7. Przemyslaw Liszka ++ 7+2 (3,2*,0,2*) 1658 41 1699
Poznan - 38: Bydgoszcz - 40: 0 0 0
9. Wiktor Kulakow - 6+2 (2*,2*,2,-) 2848 9 2857
10. Andriej Kudriaszow - 8 (3,3,-,2) 3319 -3 3316
11. Damian Adamczak - 6 (3,-,3,d) 2515 1 2516
12. Mikolaj Curylo - 6+2 (1,1,2*,2*) 2306 20 2326
13. Oskar Ajtner-Gollob - 4 (1,1,2,0) 2512 -55 2457
14. Patryk Sitarek - 3 (2,0,1) 1500 -5 1500
15. Tomasz Orwat - 0 (u/-,-,-) 1500 0 1500
16. Marcin Jedrzejewski - 6 (3,0,3) 2624 4 2628
17. Mateusz Jagla - 1 (1,0,0) 1566 -11 1555
okl= 2.899497 duel= 50 loss= 15 .7
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Белл Вью 44 - 46
1. Jason Doyle 12+1 (2,3,2,3,2*) 4859 5 4864
2. Bradley Wilson-Dean 3 (0,1,2,w/u) 2389 -1 2388
3. Adam Ellis 0 (0,0,0,w/u) 2935 -60 2875
4. David Bellego 9 (1,3,2,3) 3215 26 3241
5. Nick Morris 13+1 (2,3,3,2*,3) 3336 95 3431
6. Emil Grondal 3 (2,0,1) 2295 -2 2293
7. Zach Wajtknecht 4+3 (1*,1*,1*,0,1) 2024 13 2037
Swindon Robins - 44 0 0 0
9. Max Fricke 4+1 (1,1*,2,0) 3546 -33 3513
10. Steve Worrall 9+1 (3,2,3,1*,0) 3437 -3 3434
11. Kenneth Bjerre 10+2 (2*,1*,3,3,1) 4013 -2 4011
12. Justin Sedgeman 8 (3,2,1,2) 3401 -2 3399
13. Craig Cook 9 (3,2,3,1) 4009 -8 4001
14. Dan Bewley 3+1 (0,0,1,2*) 2460 -9 2451
15. Jack Smith 3 (3,0,0,0) 2067 -19 2048
Belle Vue Aces - 46 0 0 0
okl= 3.627707 duel= 60 loss= 21 .65
Чемпионшип
Шеффилд - Бервик 61 - 30
1. Brady Kurtz (g) - 12 (3,3,3,3) 3274 53 3327
2. Josh Bates - 7+2 (2*,1,2,2*) 2680 30 2710
3. Lasse Bjerre - 8 (1,1,3,3) 3025 15 3040
4. Todd Kurtz - 14+1 (3,3,2*,3,3) 2545 112 2657
5. Kyle Howarth ++ 10+1 (3,2,3,2*,0) 3269 6 3275
6. Robert Branford +++ 6+1 (3,0,1,2*) 2482 21 2503
7. Jack Parkinson-Blackburn - 4+2 (2*,2*,0,0) 2050 13 2063
Sheffield Tigers - 61 0 0 0
9. Lewis Bridger - 7+1 (1,2,2,1,1*) 3181 -52 3129
10. Liam Carr - 1 (0,0,1,0) 2111 -24 2087
11. Dimitri Berge - 9 (2,2!,1,2,2) 2821 -24 2797
12. Claus Vissing - 4 (0,3,0,1) 2824 -46 2778
13. Kevin Doolan - 4 (1,2,1,0) 2762 -55 2707
14. Dany Gappmaier - 5+1 (1,0,3,0,1*,0) 2213 -30 2183
15. Ryan Blacklock - 0 (0,w) 1811 -19 1792
Berwick Bandits - 30 0 0 0
okl= 4.983835 duel= 60 loss= 18 .7
Спарринг
Редкар - Гости 57 - 35
1. Jason Garrity 3409 5 3414
2. Tobias Busch 2489 0 2489
3. Charles Wright 2995 24 3019
4. Jonas B Andersen 2755 23 2778
5. Ben Barker 2809 67 2876
6. Richard Hall 2298 -12 2286
7. Ellis Perks 2347 -7 2340
8. Jacob Bukhave 2283 6 2289
9. Richard Lawson 3536 -25 3511
10. James Sarjeant 2506 -20 2486
11. Carl Wilkinson 2383 12 2395
12. Adam Roynon 2395 -29 2366
13. Thomas Jorgensen 3033 -33 3000
14. Jye Etheridge 1917 -9 1908
15. Lee Payne 1991 -1 1990
Redcar - 57 Guests - 35 0 0 0
okl= 2.713201 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 7-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4864 5
2 2 Bartosz Zmarzlik 4636 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4469 0
6 6 Niels K Iversen 4368 0
7 7 Patryk Dudek 4365 0
8 8 Greg Hancock 4340 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4289 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4262 0
11 11 Piotr Protasiewicz 4260 0
12 12 Grigorij Laguta 4259 0
13 13 Martin Vaculik 4215 0
14 14 Vaclav Milik 4190 0
15 15 Nicki Pedersen 4114 0
16 16 Freddie Lindgren 4099 0
17 17 Andreas Jonsson 4075 0
18 18 Krzysztof Kasprzak 4063 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4062 0
20 20 Leon D Madsen 4052 0
21 21 Przemyslaw Pawlicki 4046 0
22 22 Matej Zagar 4039 0
23 23 Kenneth Bjerre 4011 -2
24 24 Craig Cook 4001 -8
25 25 Antonio Lindback 3960 0
26 26 Janusz Kolodziej 3909 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3845 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 31 Rune Holta 3775 0
32 32 Artem Laguta 3755 0
33 33 Kim Nilsson 3750 0
34 34 Robert Lambert 3726 0
35 35 Peter Ljung 3724 0
36 36 Maciej Janowski 3709 0
37 37 Hans Andersen 3706 0
38 38 Tomasz Gollob 3700 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3690 0
40 40 Adrian Miedzinski 3687 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Krystian Pieszczek 3674 0
43 43 Danny King 3671 0
44 44 Jacob Thorssell 3670 0
45 45 Edward Kennett 3661 0
46 46 Peter Kildemand 3659 0
47 47 Andriej Karpow 3644 0
48 48 Maksym Drabik 3623 0
49 49 Troy Batchelor 3618 0
50 50 Tomasz Jedrzejak 3594 0
-
За 7-е апреля посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Первая лига
Жешув - Пила 42 - 47
1. Norbert Kosciuch - 12+2 (3,2*,0,2,3,2*) 3163 22 3185
2. Wadim Tarasienko - 10+3 (2*,1,1*,2*,1,3) 2784 29 2813
3. Adrian Cyfer - 11+1 (3,2*,3,2,1,-) 2738 48 2786
4. Michal Szczepaniak - Z/Z 3209 0 3209
5. Tomasz Gapinski - 14 (2,3,3,2,3,1) 3217 12 3229
6. Kacper Grzegorczyk - 0 (u,d,u,d) 1625 -40 1585
7. Pawel Staniszewski - 0 (d,0,0) 1503 -24 1500
Euro Finannce Polonia Pila - 47 0 0 0
9. Davey Watt - 6 (1,2,1,2,0) 3171 -82 3089
10. Marcel Szymko - 1 (0,1,t,-) 2096 -6 2090
11. Dimitri Berge - 6+1 (t,2*,1,2,1) 2797 -6 2791
12. Chris Harris - 9+1 (1,3,3,w/u,2*) 3544 -27 3517
13. Dawid Lampart - 13 (3,1,3,3,3) 3175 32 3207
14. Mateusz Rzasa - 3 (2,0,0,1) 1542 30 1572
15. Patryk Wojdylo ++ 4 (3,0,1,0,u) 1657 12 1669
Stal Rzeszow - 42 0 0 0
okl= 3.558956 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2649.433
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Лестер 49 - 41
1. Rohan Tungate - 4+1 (d,1*,3,d) 3169 -13 3156
2. Paul Starke - 5 (2,2,w,1) 2800 -10 2790
3. Charles Wright - 9+1 (2*,3,1,3,d) 3019 53 3072
4. Patrick Hougaard - 9 (3,d,3,3) 3429 19 3448
5. Josh Grajczonek - 9 (2,3,3,1) 3358 15 3373
6. Jake Allen - 11+2 (3,w,3,2*,2*,1) 2912 37 2949
7. Jan Graversen - 2+1 (1,1*,-,0) 2180 3 2183
Somerset Rebels - 49: 0 0 0
9. Kim Nilsson - 11+1 (3,1*,1,3,3) 3750 1 3751
10. No 0 0 0
11. Kacper Gomolski - 8 (0,2,2,2,2) 3417 -50 3367
12. Lasse Bjerre (g) - 4+1 (1,2,1*,-,-) 3040 -13 3027
13. Daniel King - 12+2 (3,3,2,2*,2*) 3671 43 3714
14. Josh Bates - 6+2 (1,2,0,1*,-,d,1*,1) 2710 -37 2673
15. Danny Ayres - 0 (0,0,-,0,0,0) 2161 -48 2113
Leicester Lions - 41: 0 0 0
okl= 3.155282 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3053.6
Белл Вью - Пул. 57 - 33
1. Max Fricke - 5+2 (1*,2,0,2*) 3513 0 3513
2. Steve Worrall - 7 (2,0,2,3) 3434 -11 3423
3. Kenneth Bjerre - 13+1 (3,3,2,3,2*) 4011 45 4056
4. Justin Sedgmen - 6+3 (2*,2*,1*,1) 3399 37 3436
5. Craig Cook - 15 (3,3,3,3,3) 4001 71 4072
6. Daniel Bewley +++ 8+1 (3,2*,0,3) 2451 76 2527
7. Jack Smith - 3+1 (1,2*,0,0) 2048 34 2082
Belle Vue Aces - 57: 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 7 (3,1,2,0,1) 4063 -62 4001
10. Jack Holder - 5+2 (0,0,3,1*,1*) 2936 -7 2929
11. Lewis Kerr - ZZ 2761 0 2761
12. Brady Kurtz - 6 (1,1,2,2) 3327 -41 3286
13. Hans Andersen - 8 (1,3,3,1,0) 3706 -28 3678
14. Nicolai Klindt - 6+2 (2,0,1,0,0,1*,2) 3239 -56 3183
15. James Shanes - 1 (0,0,1,d) 2553 -58 2495
Poole Pirates - 33: 0 0 0
okl= 4.955891 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3319.3
Чемпионшип
Эдинбург - Сканторп. 54 - 36
1. Sam Masters - 13 (3,3,3,3,1) 3527 24 3551
2. Josh Pickering ++ 6+1 (1,2*,3,0) 2142 45 2187
3. Erik Riss - 7 (3,3,w,1) 2965 -6 2959
4. Max Clegg - 2 (0,0,2,0) 2391 -50 2341
5. Ricky Wells ++ 13+2 (3,2*,3,2*,3) 3341 54 3395
6. Mark Riss ++ 11 (3,3,0,3,2) 2346 48 2394
7. Mitchell Davey - 2+1 (2*,0,0) 2084 -15 2069
Edinburgh Monarchs - 54 0 0 0
9. Ryan Douglas - Z/Z 2895 0 2895
10. Carl Wilkinson - 8+1 (2,1*,2,2,1,0) 2395 -7 2388
11. Lewis Kerr - 10+1 (1*,2,1!,2,2,2) 2761 -15 2746
12. Michael P Toft - 6+1 (0,2,0,1*,3) 2887 -36 2851
13. Josh Auty - 7+1 (2,1,3,1*,w) 2812 -22 2790
14. Fritz Wallner - 0 (w) 2220 -21 2199
15. Josh Bailey - 5+2 (1,1*,0,1*,1,0,1) 1974 1 1975
Scunthorpe Scorpions - 36 0 0 0
okl= 4.354255 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2629.717
Топ-50 по состоянию на утро 8-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4864 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4636 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4469 0
6 6 Niels K Iversen 4368 0
7 7 Patryk Dudek 4365 0
8 8 Greg Hancock 4340 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4289 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4262 0
11 11 Piotr Protasiewicz 4260 0
12 12 Grigorij Laguta 4259 0
13 13 Martin Vaculik 4215 0
14 14 Vaclav Milik 4190 0
15 15 Nicki Pedersen 4114 0
16 16 Freddie Lindgren 4099 0
17 17 Andreas Jonsson 4075 0
18 24 Craig Cook 4072 71
19 19 Jaroslaw Hampel 4062 0
20 23 Kenneth Bjerre 4056 45
21 20 Leon D Madsen 4052 0
22 21 Przemyslaw Pawlicki 4046 0
23 22 Matej Zagar 4039 0
24 18 Krzysztof Kasprzak 4001 -62
25 25 Antonio Lindback 3960 0
26 26 Janusz Kolodziej 3909 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3845 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 31 Rune Holta 3775 0
32 32 Artem Laguta 3755 0
33 33 Kim Nilsson 3751 1
34 34 Robert Lambert 3726 0
35 35 Peter Ljung 3724 0
36 43 Danny King 3714 43
37 36 Maciej Janowski 3709 0
38 38 Tomasz Gollob 3700 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3690 0
40 40 Adrian Miedzinski 3687 0
41 37 Hans Andersen 3678 -28
42 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 42 Krystian Pieszczek 3674 0
44 44 Jacob Thorssell 3670 0
45 45 Edward Kennett 3661 0
46 46 Peter Kildemand 3659 0
47 47 Andriej Karpow 3644 0
48 48 Maksym Drabik 3623 0
49 49 Troy Batchelor 3618 0
50 50 Tomasz Jedrzejak 3594 0
-
За 8-е апреля 2017 года посчитано 9 гонок - 5 в Великобритании и по одной в Польше, Чехии, Италии и Германии.
Польша
Командная парная гонка, Равич
1. Szymon Wozniak ++ 11+4 (3,1*,1*,2*,2,2*) 3485 34 3519
2. Tomasz Jedrzejak - 13+2 (2*,2,2,3,1*,3) 3594 49 3643
3. No 0 0 0
4. Piotr Pawlicki - 17 (3,2,3,3,3,3) 4262 2 4264
5. Janusz Kolodziej - 4+2 (1,1*,-,2*,-,-) 3909 -9 3900
6. Grzegorz Zengota - 2+1 (0,2*,0) 3505 -46 3459
7. Adrian Miedzinski - 17 (3,3,3,3,3,2) 3687 58 3745
8. Pawel Przedpelski - 6+3 (0,1,2*,2*,0,1*) 3510 -35 3475
9. No 0 0 0
10. Damian Balinski - 16 (2,3,2,3,3,3) 2997 94 3091
11. Kacper Woryna - 5+3 (0,0,1*,2*,2*,0) 2948 -6 2942
12. No 0 0 0
13. Jakub Jamrog - 10+1 (0,3,3,1,1*,2) 3169 -2 3167
14. Artur Czaja - 5+1 (1,1,0,0,2,1*) 2902 -50 2852
15. No 0 0 0
16. Oskar Fajfer - 10 (3,2,1,0,1,3) 3394 -31 3363
17. Hubert Legowik - 3+1 (2*,0,0,1,0,0) 2465 -32 2433
18. No 0 0 0
19. Arkadiusz Pawlak - 7 (1,2,1,1,1,1) 2197 -18 2179
20. Marek Lutowicz - 0 (0,0,0,0,0,0) 1696 -8 1688
21. No 0 0 0
okl= 3.653862 duel= 88 loss= 18 .7954546
average rating= 3177.222
Чехия
Индивидуальная гонка, Прага
1. Josef Franc ++ 13+3 (3,3,2,3,2) 3054 61 3115
2. Sebastian Ulamek - 12+2 (3,2,3,3,1) 3219 3 3222
3. Hynek Stichauer ++ 14+1 (3,3,3,2,3) 2611 80 2691
4. Vaclav Milik - 15+0 (3,3,3,3,3) 4190 -32 4158
5. Tomas Suchanek - 11 (2,3,3,3,d) 2724 11 2735
6. Patrik Mikel ++ 10 (2,2,2,1,3) 1810 88 1898
7. Zdenek Simota - 7 (2,d,w,2,3) 2427 -49 2378
8. Ondrej Smetana - 7 (2,d,1,2,2) 2207 -35 2172
9. Ronny Weis - 7 (1,2,1,1,2) 1824 28 1852
10. Martin Mejtsky ++ 7 (1,1,2,1,2) 1654 62 1716
11. Martin Malek - 4 (w,2,2,w,-) 2171 -53 2118
12. Tomasz Dutka --- 4 (t,1,1,2,0) 1500 37 1537
13. Michal Dudek - 3 (0,1,0,1,1) 1729 -35 1694
14. Jaroslav Petrak - 3 (1,1,0,0,1) 1776 -42 1734
15. Richard Geyer - 1 (0,0,1,0,0) 1691 -73 1618
16. Filip Hajek - 1 (1,0,u,-,-) 1711 -34 1677
17. Jan Kvech - 1 (0,1) 1517 5 1522
18. Vaclav Kvech - 0 (0,0) 1511 -22 1500
okl= 3.337158 duel= 126 loss= 28 .7777778
average rating= 2303.893
Италия
Индивидуальная гонка, Лониго
1. Gugliemo Franchetti 2484 47 2531
2. Michele P Castagna 2135 57 2192
3. Nicolas Vicentin 1969 56 2025
4. Nicolas Covatti 3258 -28 3230
5. Matti Carpanese 2267 6 2273
6. Matic Ivacic 2044 -26 2018
7. Daniele Tessari 1836 -13 1823
8. Alessandro Milanese 1681 0 1681
9. Dennis Helfer 1556 3 1559
10. Mattia Lenardzuzzi ++ 1500 74 1574
11. Mike Jacopetti 1500 8 1508
12. Milan Manev 1888 10 1898
13. Marius Hildebrand 1500 20 1520
14. Hristo Hristow 1687 -13 1674
15. Alessandro Novello 1651 -75 1576
16. Ethan Spiller 1699 -100 1599
17. Michele Menani 1500 -19 1500
18. No 0 0 0
okl= 4.26061 duel= 109 loss= 27 .7522936
average rating= 1957.243
Германия
Парная гонка, Витсток
1. Lukas Fienhage ++ 15 (3,2,1,3,3,2,1) 2218 84 2302
2. Tobias Kroner - 14+5 (2*,1*,3,2*,2*,1*,3) 3186 41 3227
3. Mads Hansen ++ 17+1 (2,2*,2,2,3,3,3) 2359 90 2449
4. Christian Hefenbrock - 8+1 (0,3,0,1,1,2*,1) 2453 -9 2444
5. Kai Huckenbeck - 21 (3,3,3,3,3,3,3) 3086 70 3156
6. Darrel de Vries - 4+1 (1,0,0,0,0,2*,1) 1791 9 1800
7. Kevin Woelbert - 17 (2,3,3,2,2,3,2) 3114 1 3115
8. Broc Nicol - 4+3 (1*,2*,0,1*,0,0,0) 2250 -36 2214
9. Steven Mauer ++ 7+4 (1,0,1*,0,2*,1*,2*) 1931 34 1965
10. Tobias Busch - 14 (d,1,2,3,3,2,3) 2489 15 2504
11. Matej Zagar - 17 (3,3,3,3,2,3,d) 4039 -28 4011
12. Danny Maassen - 4+1 (0,1,1,d,1*,0,1) 1809 -2 1807
13. Michael Haertel - 11+1 (3,2,2,1*,1,0,2) 2756 -48 2708
14. Wiktor Trofimow - 5+1 (1,d,1*,2,0,1,d) 2362 -74 2288
15. Rene Deddens - 8 (2,1,d,1,1,1,2) 2345 -82 2263
16. Adrian Cyfer - 2 (0,0,2,d,w,-,-) 2786 -65 2721
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
okl= 4.113139 duel= 107 loss= 31 .7102804
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Свиндон 41 - 49
1. Edward Kennett - 8 (3,3,2,d) 3661 9 3670
2. Stuart Robson - 3+2 (w,1,1*,1*) 2999 -24 2975
3. Chris Harris - 7+1 (1,2,1*,3,0) 3517 -42 3475
4. Davey Watt - 3 (0,0,2,1) 3089 -65 3024
5. Scott Nicholls - 12 (3,2,2,3,2) 3579 31 3610
6. Ben Morley - 3 (3,0,-,0) 2348 -11 2337
7. Ellis Perks - 5 (1,1,2,w,1) 2340 -4 2336
Rye House Rockets - 41 0 0 0
9. Jason Doyle - 11 (2,3,3,2,1) 4864 -28 4836
10. Bradley Wilson-Dean - 8+2 (1*,2*,1,3,1) 2388 84 2472
11. Adam Ellis - zz 2875 0 2875
12. David Bellego - 8+1 (3,1,w,2,2*) 3241 5 3246
13. Nick Morris - 14+1 (2,2,3,3,1*,3) 3431 55 3486
14. Emil Groendal - 8 (2,0,3,w,0,3) 2293 23 2316
15. Zach Wajtknecht - 0 (0,0,0,-) 2037 -33 2004
Swindon Robins - 49 0 0 0
okl= 4.145849 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3102.333
Лейстер - Пул 34 - 56
1. Kim Nilsson - 11 (2,3,2,3,1) 3751 5 3756
2. Josh Auty - 5+2 (1*,0,3,1*) 2790 19 2809
3. Kacper Gomolski - 2 (1,d,d,1!) 3367 -90 3277
4. Rory Schlein (g) - 7 (u,3,2,2) 3181 0 3181
5. Daniel King - 6 (3,2,1,0,d) 3714 -57 3657
6. Jan Graversen - 1 (1,0,-,0) 2183 -29 2154
7. Danny Ayres - 2+1 (w,0,2*,0,0) 2113 -2 2111
Leicester Lions - 34 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 11+2 (3,2,2*,2,2*) 4001 23 4024
10. Jack Holder - 2+1 (d,1*,1,-) 2929 -40 2889
11. Lewis Kerr - 5+2 (2*,1,0,2*) 2746 33 2779
12. Brady Kurtz - 12 (3,3,3,3) 3286 68 3354
13. Hans Andersen - 11+1 (2,2,3,1*,3) 3678 28 3706
14. Nicolai Klindt - 11+1 (3,1*,1,3,3) 3183 42 3225
15. James Shanes - 4+2 (2*,1*,0,1) 2495 0 2495
Poole Pirates - 56 0 0 0
okl= 5.020133 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3149.933
Чемпионшип
Глазго - Ньюкасл 51 - 42
1. Aaron Summers - 8+1 (2,3,2*,1,0) 3085 7 3092
2. Dan Bewley - 8+1 (1*,1,3,3) 2527 47 2574
3. Richie Worrall - 11 (3,1,2,3,2) 3378 17 3395
4. Nike Lunna - 9+2 (2*,3,1*,3) 2585 63 2648
5. Richard Lawson - 8 (2,3,3,0) 3511 -1 3510
6. Tom Perry - 5 (3,d,d,d,1,1) 2262 -32 2230
7. Jack Smith - 2+1 (2*,w) 2082 -5 2077
Glasgow Tigers - 51 0 0 0
9. Robert Lambert - 10+1 (3,2,2,2*,1) 3726 -3 3723
10. Ashley Morris - 3+1 (0,0,2,1*) 2503 -30 2473
11. Lewis Rose - 5+1 (1,1*,1,2) 2811 -43 2768
12. Ludvig Lindgren - 4 (0,2,0,2) 3072 -57 3015
13. Steve Worrall - 17 (3,2,6!,3,3) 3423 52 3475
14. Connor Coles - 1 (1,0,0,u) 1800 -28 1772
15. Dan Phillips - 2+1 (w,1,1*,0) 1700 13 1713
Newcaslte Diamonds - 42 0 0 0
okl= 4.17766 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2797.2
Бервик - Эдинбург 42 - 48
1. Lewis Bridger - 11 (2,2,3,1,3) 3129 18 3147
2. Liam Carr - 2+2 (u,1*,1*,0) 2087 -4 2083
3. Dimitri Berge - 5 (3,d,2,0) 2791 -25 2766
4. Claus Vissing - 8+2 (2*,2,1*,3,w) 2778 18 2796
5. Kevin Doolan - 7 (2,3,2,0) 2707 8 2715
6. Danny Gappmaier - 8+1 (3,2,0,1,2*) 2183 22 2205
7. Luke Ruddick (g) - 1 (u,u,1) 1500 10 1510
Berwick Bandits - 42 0 0 0
9. Sam Masters - 10+2 (3,3,1,2*,1*) 3551 10 3561
10. Josh Pickering ++ 7 (w,1,3,3) 2187 52 2239
11. Erik Riss - 8 (1,2,2,3) 2959 -28 2931
12. Max Clegg - 1 (d,0,1) 2341 -55 2286
13. Ricky Wells ++ 14 (3,3,3,3,2) 3395 36 3431
14. Mark Riss - 6+2 (1,2,0,0,1*,2*,0) 2394 -47 2347
15. Mitchell Davey - 2+1 (1*,1,0) 2069 -15 2054
Edinburgh Monarchs - 48 0 0 0
okl= 4.035403 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2640.083
Уоркингтон - Шеффилд 54 - 37
1. Craig Cook - 14+1 (3,3,3,2*,3) 4072 46 4118
2. Mason Campton - 4+2 (d,0,2*,2*) 2421 26 2447
3. Tyron Proctor - 9+1 (3,1*,3,2) 2584 51 2635
4. Adam Roynon - 8+1 (2*,2,1,3) 2366 63 2429
5. Thomas Jorgensen - 10 (2,3,2,3,0) 3000 15 3015
6. Matt Williamson - 7 (3,3,0,1) 2269 36 2305
7. Rob Shuttleworth - 2+1 (1,1*,0,0) 1897 6 1903
Workington Comets - 54 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 11 (2,3,3,1,2) 3373 2 3375
10. Josh Bates - 2+1 (1*,0,0,w,1) 2673 -72 2601
11. Lasse Bjerre - Z/Z 3027 0 3027
12. Todd Kurtz - 9 (1,2,1,3,2) 2657 -39 2618
13. Kyle Howarth - 10+1 (3,2,4!,w,0,1*) 3275 -36 3239
14. Robert Branford - 5+2 (2,1*,1*,0,1) 2503 -31 2472
15. Jack Parkinson-Blackburn - 0 (d,0,u,0) 2063 -67 1996
Sheffield Tigers - 37 0 0 0
okl= 4.730463 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2757.333
Топ-50 по состоянию на утро 9-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4836 -28
2 2 Bartosz Zmarzlik 4636 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4469 0
6 6 Niels K Iversen 4368 0
7 7 Patryk Dudek 4365 0
8 8 Greg Hancock 4340 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4289 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4264 2
11 11 Piotr Protasiewicz 4260 0
12 12 Grigorij Laguta 4259 0
13 13 Martin Vaculik 4215 0
14 14 Vaclav Milik 4158 -32
15 18 Craig Cook 4118 46
16 15 Nicki Pedersen 4114 0
17 16 Freddie Lindgren 4099 0
18 17 Andreas Jonsson 4075 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4062 0
20 20 Kenneth Bjerre 4056 0
21 21 Leon D Madsen 4052 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 4046 0
23 24 Krzysztof Kasprzak 4024 23
24 23 Matej Zagar 4011 -28
25 25 Antonio Lindback 3960 0
26 26 Janusz Kolodziej 3900 -9
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Timo Lahti 3845 0
29 29 Billy Janniro 3844 0
30 30 Martin Smolinski 3815 0
31 31 Rune Holta 3775 0
32 33 Kim Nilsson 3756 5
33 32 Artem Laguta 3755 0
34 40 Adrian Miedzinski 3745 58
35 35 Peter Ljung 3724 0
36 34 Robert Lambert 3723 -3
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 41 Hans Andersen 3706 28
39 38 Tomasz Gollob 3700 0
40 39 Michael Jepsen Jensen 3690 0
41 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 43 Krystian Pieszczek 3674 0
43 45 Edward Kennett 3670 9
44 44 Jacob Thorssell 3670 0
45 46 Peter Kildemand 3659 0
46 36 Danny King 3657 -57
47 47 Andriej Karpow 3644 0
48 50 Tomasz Jedrzejak 3643 49
49 48 Maksym Drabik 3623 0
50 49 Troy Batchelor 3618 0
-
За 9-е апреля посчитано 16 гонок - 8 в Польше, 6 в Великобритании и по одной в Италии и Германии.
Польша
Первая лига
Тарнув - Быдгощ 59 - 31
1. Wiktor Kulakow ++ 12+1 (3,3,3,2,1*) 2857 59 2916
2. Andriej Kudriaszow - 7+2 (2*,0,2*,1,2) 3316 -9 3307
3. Damian Adamczak - 2+1 (t,t,1,0,1*) 2516 -22 2494
4. Mikolaj Curylo - 2 (1,1,0,w) 2326 -45 2281
5. Marcin Jedrzejewski - 7 (1,2,1,1,2) 2628 -37 2591
6. Patryk Sitarek - 1 (1,0,0,0,0) 1500 -30 1500
7. No 0 0 0
Polonia Bydgoszcz - 31 0 0 0
9. Jakub Jamrog - 8+2 (0,1,2*,2*,3) 3167 -2 3165
10. Artur Mroczka - 9+1 (1,3,3,2*) 3314 6 3320
11. Artur Czaja - 10+1 (3,1*,3,3,-) 2852 29 2881
12. Mikkel Michelsen - 9+2 (2*,2,2*,3,-) 3369 15 3384
13. Kenneth Bjerre - 12 (3,3,d,3,3) 4056 -7 4049
14. Michal Nowinski - 5+2 (2*,2*,1,0) 1613 36 1649
15. Patryk Rolnicki - 6+1 (3,2*,1,0) 2028 7 2035
Grupa Azoty Unia Tarnow - 59 0 0 0
okl= 3.443698 duel= 54 loss= 11 .7962963
Гданск - Даугавпилс 52 - 38
1. Maksim Bogdanow - 11+1 (0,3,1*,2,2,3) 3277 -15 3262
2. Joonas Kylmaekorpi - zz 3559 0 3559
3. Kjastas Puodzuks - 3+1 (1,0,1,1*,d,0) 2966 -73 2893
4. Siergiej Logaczow - 9 (2,3,2,2,w,0) 2810 -16 2794
5. Timo Lahti - 10+1 (1,2*,2,2,2,1) 3845 -69 3776
6. Jewgienij Kostygow - 3+1 (2,1*,0) 2349 -20 2329
7. Davis Kurmis - 2+2 (1*,0,1*) 1870 10 1880
Lokomotiv Daugavpils - 38 0 0 0
9. Kacper Gomolski - 10+2 (2*,3,0,3,2*) 3277 53 3330
10. Oskar Fajfer ++ 12 (3,0,3,3,3) 3363 43 3406
11. Renat Gafurow - 8+1 (3,1,0,3,1*) 2861 12 2873
12. Linus Sundstroem - 5 (1,0,3,1) 3358 -10 3348
13. Troy Batchelor - 6 (3,2,t,1,-) 3618 -3 3615
14. Aureliusz Bielinski - 1 (0,0,0,1) 1524 9 1533
15. Dominik Kossakowski ++ 10+1 (3,2*,3,2) 2302 79 2381
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 52 0 0 0
okl= 4.104983 duel= 60 loss= 23 .6166667
Лодзь - Краков 50 - 40
1. Mateusz Szczepaniak - 13+3 (2*,1*,3,2*,2,3) 3020 82 3102
2. Scott Nicholls - 10+1 (3,2,2*,3,d,d) 3610 -9 3601
3. Ernest Koza - 2 (1,1,0,-,-) 2834 -34 2800
4. Nicolai Klindt - 5+1 (0,3,1,1*) 3225 -32 3193
5. Patrick Hougaard - 8 (t,2,2,2,2) 3448 -18 3430
6. Eryk Borczuch - 1 (0,1,0,0) 1500 -18 1500
7. Szymon Szlauderbach - 1 (1,0,0) 1599 -13 1586
Arge Speedway Wanda Krakow - 40: 0 0 0
9. Aleksandr Loktajew - 9+1 (1,t,2*,3,3) 3174 49 3223
10. Hans Andersen - 7 (0,3,3,0,1) 3706 -33 3673
11. Rohan Tungate - 12+1 (2*,3,3,3,1) 3156 64 3220
12. Edward Mazur - 4 (3,0,1,0) 2822 -8 2814
13. Robert Miskowiak - 9 (3,2,1,1,2) 3333 -44 3289
14. Michal Piosicki - 4 (3,0,1) 2091 0 2091
15. Arkadiusz Potoniec - 5+2 (2*,2*,1,0) 2015 14 2029
Orzel Lodz - 50: 0 0 0
okl= 3.990843 duel= 60 loss= 23 .6166667
Вторая лига
Познань - Равич 52 - 38
1. Stanislaw Mielniczuk - 7+1 (w,1,1*,2,3) 2522 -36 2486
2. Tomasz Dutka - 1 (1,0,-,-) 1537 -8 1529
3. Sebastian Niedzwiedz (g) ++ 13+1 (3,2*,2,3,d,3) 2393 65 2458
4. Valentin Grobauer - 6 (0,3,1,2,0) 2339 -7 2332
5. Arkadiusz Pawlak - 5 (2,w,1,1,0,1) 2179 -58 2121
6. Marek Lutowicz - 4 (2,1,1) 1688 -5 1683
7. Przemyslaw Giera ++ 2 (1,1,t) 1500 13 1513
Kolejarz Rawicz - 38: 0 0 0
9. Wladimir Borodulin - 13 (3,3,2,3,2) 2515 29 2544
10. Marcel Kajzer - 6+3 (2*,2*,d,2*) 2201 33 2234
11. Mateusz Borowicz - 12 (2,3,3,3,1) 2746 11 2757
12. Daniel Pytel - 6+3 (1*,2*,2*,1,t) 2500 11 2511
13. Fredrik Jakobsen - 11 (3,u,3,3,2) 2883 -6 2877
14. Bartosz Tyras - 1 (d,1,d) 1500 -29 1500
15. Przemyslaw Liszka - 3 (3,t,0,0) 1699 -13 1686
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 52: 0 0 0
okl= 3.052262 duel= 60 loss= 14 .7666667
Острув - Кросно 50 - 40
1. Ilia Czalow - 5 (w,2,1,2) 2805 -44 2761
2. Damian Drozdz (g) - 11 (1,0,3,2,2,3) 2271 35 2306
3. Mariusz Puszakowski - 7+1 (2,3,1*,0,1) 2711 -22 2689
4. Wojciech Lisiecki - 4+1 (0,2*,2,-,-) 1996 26 2022
5. David Bellego - 10 (3,3,3,w,0,1) 3246 -2 3244
6. Oskar Nocun - 0 (0,u,0) 1500 -27 1500
7. Adrian Bialk - 3 (3,0,0) 1640 -3 1637
KSM Krosno - 40: 0 0 0
9. Patryk Dolny - 10 (3,1,3,3,0) 2491 24 2515
10. Sam Masters - 5+1 (2*,2,0,1) 3561 -49 3512
11. Kamil Brzozowski - 9+1 (1,1,2,3,2*) 2699 25 2724
12. Lukasz Sowka - 11+1 (3,3,1*,1,3) 2369 57 2426
13. Zbigniew Suchecki - 10 (2,1,2,3,2) 2938 -32 2906
14. Maksymilian Bogdanowicz - 3 (2,0,1) 1634 -1 1633
15. Jedrzej Zajac - 2+2 (1*,1*,0) 1502 13 1515
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 50: 0 0 0
okl= 4.031577 duel= 56 loss= 21 .625
Гнезно - Ополе 53 - 37
1. Adrian Gomolski - 6 (0,1,-,3,2) 2464 -2 2462
2. Marcin Rempala - 1 (1,0,-,d) 2501 -40 2461
3. Denis Gizatullin - 10+2 (2,1,1*,3,1,2*) 2593 34 2627
4. Dawid Stachyra - 6 (0,3,2,0,0,1) 2764 -44 2720
5. Kevin Woelbert - 13 (2,2,3,3,3) 3115 35 3150
6. Tomasz Olczak - 0 (w,u,u) 1500 -24 1500
7. Kamil Kaminski - 1 (1,u,u) 1500 -27 1500
Stal-Met Kolejarz Opole - 37 0 0 0
9. Miroslaw Jablonski - 9+2 (2*,1,1*,2,3) 2978 14 2992
10. Jonas Davidsson - 10+1 (3,3,2,2*,d) 3230 -2 3228
11. Marcin Nowak - 7+1 (1,2*,2,2) 2735 -5 2730
12. Adrian Gala - 8+1 (3,3,1,1*,d) 2779 7 2786
13. Eduard Krcmar ++ 12 (3,2,3,3,1) 2973 15 2988
14. Damian Stalkowski - 4 (3,0,1) 1642 14 1656
15. Patryk Fajfer - 3+1 (2*,1,0) 1538 25 1563
GTM Start Gniezno - 53 0 0 0
okl= 3.18944 duel= 60 loss= 12 .8
Спарринг
Торунь - Грудзендз 54 - 36
1. Krystian Pieszczek - 7 (1,2,2,2) 3674 -15 3659
2. No 0 0 0
3. Rafal Okoniewski - 4 (2,d,0,1,1) 3581 -23 3558
4. Krzysztof Buczkowski - 8 (0,1,2,2,3) 3507 -9 3498
5. Artiom Laguta - 10+1 (3,3,3,1*) 3755 40 3795
6. Kamil Wieczorek - 4 (2,0,0,1,1) 2067 3 2070
7. Dawid Wawrzyniak - 1 (1,0,0,0,0) 2055 -12 2043
Grudziadz - 34 Torun - 56 0 0 0
9. Greg Hancock - 5+2 (2*,1*,-,0,2) 4340 -28 4312
10. Pawel Przedpelski - 8+1 (3,2,1,2*,0) 3475 1 3476
11. Adrian Miedzinski - 6 (3,1,2,w) 3745 -22 3723
12. Michael J Jensen - 8+1 (1,3,1*,3) 3690 15 3705
13. Chris Holder - 11 (2,3,3,3) 4469 1 4470
14. Norbert Krakowiak - 0 (u,-,-) 2003 -12 1991
15. Daniel Kaczmarek - 7+1 (3,1,1,2*) 2629 15 2644
16. Grzegorz Walasek - 11+1 (2*,3,3,3) 2992 45 3037
okl= 3.309155 duel= 54 loss= 17 .6851852
Индивидуальная гонка, Гожув
1. Patryk Dudek - 8+2 (2,0,w,3,3) 4365 27 4392
2. Nicki Pedersen - 12+3 (2,3,2,2,3) 4114 147 4261
3. Przemyslaw Pawlicki - 10+2 (1,2,3,2,2) 4046 67 4113
4. Grigorii Laguta - 14+3 (3,3,3,3,2) 4259 107 4366
5. Piotr Pawlicki - 11+1 (2,1,2,3,3) 4264 41 4305
6. Martin Vaculik - 8+1 (3,0,1,3,1) 4215 -4 4211
7. Bartosz Zmarzlik - 11+w (3,1,3,1,3) 4636 -13 4623
8. Niels K Iversen - 8+w (3,3,1,d,1) 4368 -39 4329
9. Emil Sajfutdinow - 8 (1,2,2,2,1) 4289 -9 4280
10. Leon Madsen - 5 (0,0,3,2,0) 4052 -41 4011
11. Antonio Lindbaeck - 5 (0,3,1,1,w) 3960 -40 3920
12. Jaroslaw Hampel - 5 (1,t,2,0,2) 4062 -4 4058
13. Krzysztof Kasprzak - 5 (1,2,1,1,0) 4024 -41 3983
14. Piotr Protasiewicz - 4 (2,1,0,0,1) 4260 -89 4171
15. Andreas Jonsson - 3 (0,2,0,1,0) 4075 -89 3986
16. Tomas H. Jonasson - 3 (0,1,0,0,2) 3090 -11 3079
17. Rafal Karczmarz - 0 (0) 2413 -9 2404
okl= 3.427557 duel= 138 loss= 50 .6376812
average rating= 4128.228
Италия
Индивидуальная гонка, Терензано
1. Nicolas Covatti 3230 0 3230
2. Michele Castagna 2192 96 2288
3. Nicolas Vicentin 2025 47 2072
4. Matic Ivacic 2018 56 2074
5. Nick Skorja 2259 -22 2237
6. Milen Manev 1898 30 1928
7. Daniele Tessari 1823 26 1849
8. Guglielmo Franchetti 2531 -100 2431
9. Ethan Spiller 1599 0 1599
10. Mike Jacopetti 1508 -8 1500
11. Alessandro Milanesse 1681 -15 1666
12. Marius Hillebrand 1520 -13 1507
13. Hristo Hristov 1674 -39 1635
14. Denis Helfer 1559 -43 1516
15. No 0 0 0
okl= 3.417394 duel= 102 loss= 24 .7647059
Германия
Индивидуальная гонка, Оберкрамер
1. Kasper Andersen ++ 13 (3,1,3,3,3) 2502 40 2542
2. Rene Deddens - 12 (w,3,3,3,3) 2263 63 2326
3. Lukas Fienhage ++ 11+3 (2,2,1,3,3) 2302 50 2352
4. Christian Hefenbrock - 11+2 (3,2,2,1,3) 2444 10 2454
5. Daniel Henderson - 11+1 (2,2,3,2,2) 2385 3 2388
6. Andrij Kobrin - 9 (3,3,1,0,2) 2224 -4 2220
7. Dominik Moeser - 9 (3,0,2,2,2) 1922 55 1977
8. Ondrej Smetana - 8 (0,3,3,1,1) 2172 -16 2156
9. Emil Engstroem - 8 (1,3,2,0,2) 2049 6 2055
10. Darrel de Vries - 7 (2,1,0,3,1) 1800 20 1820
11. Mike Trzensiok - 6 (w,2,2,1,1) 1994 -15 1979
12. Mathias Bartz - 4 (2,w,w,2,0) 1931 -25 1906
13. Jacob Bukhave - 3 (1,1,d,0,1) 2289 -100 2189
14. Hannes Gast - 2 (0,0,0,2,0) 1761 -73 1688
15. Steven Mauer - 1 (1,w,-,-,-) 1965 -10 1955
16. Henk Koonstra - 1 (1,w,-,-,-) 1511 9 1520
17. No 0 0 0
okl= 3.178499 duel= 106 loss= 30 .7169811
average rating= 2134.51
Великобритания
Чемпионшип
Ньюкасл - Бервик 58 - 33
1. Robert Lambert ++ 12 (3,3,3,3) 3723 31 3754
2. Ashley Morris - 7+1 (1,1,3,2*) 2473 38 2511
3. Lewis Rose ++ 12+2 (3,2*,2*,3,2) 2768 71 2839
4. Ludvig Lindgren - 11+1 (2*,3,3,3,0) 3015 31 3046
5. Steve Worrall - 10+1 (3,2,3,2*) 3475 22 3497
6. Connor Coles - 1 (1,0,w,0) 1772 -13 1759
7. Danny Phillips - 5+1 (3,0,2*,0) 1713 45 1758
Newcastle Diamonds - 58 0 0 0
9. Lewis Bridger - 7 (2,w,2,d,3) 3147 -30 3117
10. Liam Carr - 1 (0,1,0) 2083 -35 2048
11. Dimitri Berge - 5 (1,2!,0,2) 2766 -47 2719
12. Claus Vissing - 7 (0,3,1,2,1) 2796 -23 2773
13. Kevin Doolan - 6 (2,2,1,1) 2715 -24 2691
14. Danny Gappmaier - 3+1 (2,0,0,1*) 2205 -33 2172
15. Jack Parkinson-Blackburn (g) - 4+3 (u,1*,1,1*,1*) 1996 -33 1963
Berwick Bandits - 33 0 0 0
okl= 4.302665 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2637.117
Сканторп - Глазго 47 - 43
1. Ryan Douglas - 6+1 (1,2,w,2*,1) 2895 5 2900
2. Carl Wilkinson - 7+1 (3,1*,2,1) 2388 20 2408
3. Lewis Kerr - 4+1 (0,0,2*,2) 2779 -19 2760
4. Michael P Toft - 10 (3,1,3,3) 2851 31 2882
5. Josh Auty - 14 (3,2,3,3,3) 2809 84 2893
6. Matt Williamson (g) - 2+1 (2*,0,w) 2305 -8 2297
7. Josh Bailey - 4+1 (3,0,0,1*,0) 1975 4 1979
Scunthorpe Scorpions - 47 0 0 0
9. Aaron Summers - 8 (2,3,2,1) 3092 -22 3070
10. Dan Bewley ++ 6+2 (0,2*,3,1*,0) 2574 6 2580
11. Richie Worrall ++ 12+1 (1*,3,3,3,2) 3395 17 3412
12. Nike Lunna - 7+1 (2,1,2*,2) 2648 19 2667
13. Richard Lawson - 6 (2,3,1,0) 3510 -61 3449
14. Tom Perry - 3+1 (1,0,1,0,1*) 2230 -53 2177
15. Jack Smith - 1+1 (0,1*,0) 2077 -23 2054
Glasgow Tigers - 43 0 0 0
okl= 3.937296 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2693.467
Петерборо - Редкар 49 - 39
1. Jack Holder - 9+1 (2,2*,2,3,0) 2889 24 2913
2. Simon Lambert - 7+3 (1*,3,2*,1*) 2431 51 2482
3. Paul Starke - 7+1 (0,3,3,1*) 2790 19 2809
4. Ulrich Oestergaard - 6+2 (2,2*,2*,w) 2745 17 2762
5. Kenneth Hansen - 9+1 (2,2,2,2*,1) 3005 -12 2993
6. Bradley Wilson-Dean - 11+1 (3,3,1*,2,2) 2472 39 2511
7. Tom Bacon - 0 (0,0,0) 1930 -26 1904
Peterborough Panthers - 49 0 0 0
9. Jason Garrity - 6 (3,w,3,0) 3414 -34 3380
10. Tobias Busch - 0 (0,w) 2504 -34 2470
11. Charles Wright ++ 15 (3,3,3,3,3) 3072 74 3146
12. Jonas B. Andersen - 5 (1,1,0,3) 2778 -10 2768
13. Ben Barker - 8+1 (3,1,1,1,2*) 2876 -26 2850
14. Richard Hall - 2 (2,0,0,0,0,w) 2286 -52 2234
15. Ellis Perks - 3+1 (1*,1,1,d) 2336 -30 2306
Redcar Bears - 39 0 0 0
okl= 4.457898 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2701
Командная гонка, Милденхолл
1. Stefan Nielsen - 3,3,2,3,3,3 = 17 2338 80 2418
2. Jon Armstrong - 2,1,2,1,2 = 8 2187 -54 2133
3. Ryan Kinsley - 2,2,F/X,R = 4 1631 33 1664
4. Sam Woods - 1,1,1,4^,1 = 8^ 1512 13 1525
5. Cameron Heeps - 3,3,3,0,2 = 11 2500 -13 2487
6. Danny Halsey - 3,3,3,3,3 = 15 2066 97 2163
7. Chris Widman - 1,2,N = 3 1576 19 1595
8. Jordon Jenkins ++ 1,1,3,3,3 = 11 1873 54 1927
9. Ben Morley - 3,2,6^,1,1 = 13^ 2337 -3 2334
10. Nathan Stoneman - 2,1,2,2,0,1 = 8 1726 -5 1721
11. Danno Verge - 1,0,2,1,EF = 4 1500 -27 1500
12. Taylor Hampshire - 0,F/X,1,0 = 1 1500 -47 1500
13. Danny Ayres - X,3,F/X,2,X = 5 2111 -75 2036
14. Connor Mountain - 2,2,2,F/X^ = 6^ 2043 -35 2008
15. Alfie Bowtell - R,X,F/X,3,2,2 = 7 1615 -7 1608
16. Luke Ruddick - F/X,0,0,2 = 2 1510 -30 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.353923 duel= 108 loss= 26 .7592593
average rating= 1903.269
Индивидуальная гонка, Сток
1. Rob Shuttleworth - 0,3,3,1,3 = 10 1903 12 1915
2. Darryl Ritchings - 2,2,2,3,3 = 12 1835 71 1906
3. Chris Hay - 1,0,R,N,N = 1 1527 -32 1500
4. Mitchell Davey ++ 3,3,3,3,3 = 15 2054 82 2136
5. Lee Payne - 3,FX,3,3,0 = 9 1990 -16 1974
6. Daniel Greenwood - 1,0,FX = 1 1766 -66 1700
7. Ryan Burton - 0,1,1,0,0 = 2 1500 -55 1500
8. Layne Cupitt - 2,1,1,R,0 = 4 1633 -42 1591
9. Paul Burnett - 0,2,3,2,1 = 8 1579 39 1618
10. David Wallinger ++ 2,0,0,1,2 = 5 1523 25 1548
11. Tony Atkin - 3,3,1,2,1 = 10 2078 -15 2063
12. David Speight - 1,FX,1,2,FX = 4 1500 -9 1500
13. Ryan Terry-Daley - 1,1,2,1,3 = 8 1539 41 1580
14. Luke Priest ++ 3,3,2,3,2 = 13 1866 83 1949
15. Tom Woolley - 2,2,0,1,1 = 6 1776 -41 1735
16. Kyle Bickley - 0,2,2,2,2 = 8 2028 -43 1985
17. Sam Woolley - 0,0,2 = 2 1508 -34 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.643428 duel= 117 loss= 32 .7264957
average rating= 1755.222
Индивидуальная гонка среди юношей, Петерборо
1. Carl Basford ++ 1553 47 1600
2. Daniel Gilkes ++ 1597 87 1684
3. Kyle Bickley 2028 0 2028
4. Drew Kemp ++ 1555 65 1620
5. Liam Little 1512 -69 1500
6. James Laker 1500 -18 1500
7. Elliot Bloxsome --- 1500 -100 1500
8. No 0 0 0
okl= 5.124858 duel= 42 loss= 6 .8571429
Топ-50 по состоянию на утро 10-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4836 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4623 -13
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4470 1
6 7 Patryk Dudek 4392 27
7 12 Grigorij Laguta 4366 107
8 6 Niels K Iversen 4329 -39
9 8 Greg Hancock 4312 -28
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4305 41
11 9 Emil Sajfutdinov 4280 -9
12 16 Nicki Pedersen 4261 147
13 13 Martin Vaculik 4211 -4
14 11 Piotr Protasiewicz 4171 -89
15 14 Vaclav Milik 4158 0
16 15 Craig Cook 4118 0
17 22 Przemyslaw Pawlicki 4113 67
18 17 Freddie Lindgren 4099 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4058 -4
20 20 Kenneth Bjerre 4049 -7
21 21 Leon D Madsen 4011 -41
22 24 Matej Zagar 4011 0
23 18 Andreas Jonsson 3986 -89
24 23 Krzysztof Kasprzak 3983 -41
25 25 Antonio Lindback 3920 -40
26 26 Janusz Kolodziej 3900 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Billy Janniro 3844 0
29 30 Martin Smolinski 3815 0
30 33 Artem Laguta 3795 40
31 28 Timo Lahti 3776 -69
32 31 Rune Holta 3775 0
33 32 Kim Nilsson 3756 0
34 36 Robert Lambert 3754 31
35 35 Peter Ljung 3724 0
36 34 Adrian Miedzinski 3723 -22
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 40 Michael Jepsen Jensen 3705 15
39 39 Tomasz Gollob 3700 0
40 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
41 38 Hans Andersen 3673 -33
42 43 Edward Kennett 3670 0
43 44 Jacob Thorssell 3670 0
44 45 Peter Kildemand 3659 0
45 42 Krystian Pieszczek 3659 -15
46 46 Danny King 3657 0
47 47 Andriej Karpow 3644 0
48 48 Tomasz Jedrzejak 3643 0
49 49 Maksym Drabik 3623 0
50 50 Troy Batchelor 3615 -3
-
Что то маловато у товарища получилось в минус.Jaroslaw Hampel - 5 (1,t,2,0,2) 4062 -4 4058
-
Что то маловато у товарища получилось в минус.Jaroslaw Hampel - 5 (1,t,2,0,2) 4062 -4 4058
Действительно, внешне выглядит как то, что он должен был потерять больше.
Но дело в том, что заезд, в котором гонщик был заменен, для этого гонщика не учитывается при пересчете рейтинга. По нескольким причинам. Одна из которых - не хочется усложнять алгоритм расчета.
А в седьмом заезде Хампеля после "тасьмы" заменил Карчмаж. Т.е. в расчет гонки 7-й заезд попал в составе: Линдбак, Йонссон, Йонассон, Карчмаж. А для Хампеля посчитано только 12 дуэлей в которых у него счет 5-7. При этом из этих 12 соперников, только двое имели рейтинг меньше чем у Хампеля. Поэтому только и небольшой минус.
И вообще эта гонка однозначно наиболее сильная по среднему рейтингу в этом сезоне (4128) и может быть даже наиболее сильная вообще в истории рейтинга. Только личный чемпионат Экстралиги, который был в прошлом году имел рейтинг выше 4100, но не уверен что он был больше чем 4128.
-
За 10-е апреля посчитано 3 гонки - 2 в Польше и одна в Великобритании.
Польша
Спарринг
Рыбник - Зелена Гура 47 - 43
1. Patryk Dudek - 10 (3,3,2,2) 4392 -5 4387
2. Lars Skupien (g) - 0 (0,d,0,-,0) 1534 0 1534
3. Jaroslaw Hampel - 7 (0,3,0,1,3) 4058 -39 4019
4. Andrij Karpow ++ 8 (2,1,2,3) 3644 1 3645
5. Piotr Protasiewicz - 9 (3,3,3,0) 4171 3 4174
6. Alex Zgardzinski - 4+1 (1*,0,0,3) 2575 -6 2569
7. Sebastian Niedzwiedz ++ 5+1 (2,2*,0,0,1) 2458 16 2474
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 43: 0 0 0
9. Rafal Szombierski ++ 6+1 (2,2,1,1*) 3046 13 3059
10. Damian Balinski - 7+2 (1*,1*,3,-,2) 3091 17 3108
11. Tobiasz Musielak - 9 (3,1,2,3) 3370 28 3398
12. Max Fricke - 7+2 (1,2,1*,2,1*) 3513 -3 3510
13. Grigorij Laguta - 8+1 (1,2,3,2*) 4366 -9 4357
14. Robert Chmiel - 1 (0,0,1,0) 2427 -20 2407
15. Kacper Woryna - 9 (3,d,1,3,2) 2942 5 2947
ROW Rybnik - 47: 0 0 0
okl= 1.815435 duel= 60 loss= 17 .7166666
Парная гонка, Ченстохов
1. Rune Holta - 10+1 (3,2,2*,3) 3775 15 3790
2. Michal Gruchalski - 4+2 (1,1*,-,2*) 2095 21 2116
3. Leon Madsen - 3 (3) 4011 10 4021
4. Matej Zagar - 5 (2,3,d,ns) 4011 -15 3996
5. Sebastian Ulamek - 7+2 (1*,2*,1,3) 3222 -8 3214
6. No 0 0 0
7. Artur Czaja - 8 (1,3,1,3) 2881 2 2883
8. Oskar Polis - 4+2 (0,2*,0,2*) 2433 6 2439
9. No 0 0 0
10. Mateusz Swidnicki - 1 (0,0,1,w) 1691 -5 1686
11. Leon Madsen - 7 (3,3,-,1) 4011 -7 4004
12. Michal Gruchalski - 3 (3) 2095 9 2104
13. Bartosz Swiacik - 1 (0,0,0,1) 1500 -13 1500
14. Hubert Legowik - 7 (2,1,2,2) 2433 -16 2417
15. No 0 0 0
okl= 2.239884 duel= 42 loss= 7 .8333333
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Ковентри 53 - 39
1. Fredrik Lindgren - 13+1 (3,2,3,3,2*) 4099 27 4126
2. Kyle Howarth ++ 8+3 (2*,1*,3,2*) 3239 43 3282
3. Adam Skornicki - 8 (1,3,1,3) 2736 49 2785
4. Jacob Thorssell - 13+1 (3,2*,3,2,3) 3670 36 3706
5. Sam Masters - 9+1 (3,2,2,2*) 3512 17 3529
6. Max Clegg - 2 (2,0,0,0) 2286 -32 2254
7. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,0) 1816 -27 1789
Wolverhampton Wolves - 53 0 0 0
9. Daniel King - 6 (1,1,3,1) 3657 -51 3606
10. Lewis Kerr - Z/Z 2760 0 2760
11. Jason Garrity - 6 (0,1,1,4!) 3380 -56 3324
12. Lasse Bjerre - 8 (0,2,3,0,3) 3027 15 3042
13. Rory Schlein - 8 (2,3,2,0,1) 3181 -3 3178
14. James Sarjeant - 3+2 (1,0,1*,0,1*) 2486 -29 2457
15. Stefan Nielsen - 8+1 (3,1*,0,2,1,1,0) 2418 11 2429
Coventry Bees - 39 0 0 0
okl= 3.960253 duel= 60 loss= 11 .8166667
Топ-50 по состоянию на утро 11-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4836 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4623 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4470 0
6 6 Patryk Dudek 4387 -5
7 7 Grigorij Laguta 4357 -9
8 8 Niels K Iversen 4329 0
9 9 Greg Hancock 4312 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4305 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4280 0
12 12 Nicki Pedersen 4261 0
13 13 Martin Vaculik 4211 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4174 3
15 15 Vaclav Milik 4158 0
16 18 Freddie Lindgren 4126 27
17 16 Craig Cook 4118 0
18 17 Przemyslaw Pawlicki 4113 0
19 20 Kenneth Bjerre 4049 0
20 19 Jaroslaw Hampel 4019 -39
21 21 Leon D Madsen 4014 3
22 22 Matej Zagar 3996 -15
23 23 Andreas Jonsson 3986 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3983 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Janusz Kolodziej 3900 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 29 Martin Smolinski 3815 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 32 Rune Holta 3790 15
32 31 Timo Lahti 3776 0
33 33 Kim Nilsson 3756 0
34 34 Robert Lambert 3754 0
35 35 Peter Ljung 3724 0
36 36 Adrian Miedzinski 3723 0
37 37 Maciej Janowski 3709 0
38 43 Jacob Thorssell 3706 36
39 38 Michael Jepsen Jensen 3705 0
40 39 Tomasz Gollob 3700 0
41 40 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 41 Hans Andersen 3673 0
43 42 Edward Kennett 3670 0
44 44 Peter Kildemand 3659 0
45 45 Krystian Pieszczek 3659 0
46 47 Andriej Karpow 3645 1
47 48 Tomasz Jedrzejak 3643 0
48 49 Maksym Drabik 3623 0
49 50 Troy Batchelor 3615 0
50 46 Danny King 3606 -51
-
За 11-е апреля посчитано 4 гонки - 3 в Польше и одна в Великобритании
Польша
Спарринги
Ченстохов - Вроцлав 38 - 46
1. Tomasz Jedrzejak - 7+2 (1,2*,3,1*) 3643 5 3648
2. Szymon Wozniak ++ 6+1 (0,3,1,2*) 3519 19 3538
3. Maciej Janowski - 6+1 (1,d,2*,3) 3709 11 3720
4. Andrzej Lebiediew - 9 (3,2,3,1) 3510 18 3528
5. Vaclav Milik - 10 (2,3,3,-,2) 4158 5 4163
6. Maksym Drabik - 3+1 (-,1*,0,2) 3623 -21 3602
7. Oskar Bober - 2+1 (1,-,0,1*) 2694 -10 2684
8. Damian Drozdz - 3 (3,0) 2306 11 2317
9. Leon Madsen - 6+2 (2*,2,0,2*) 4014 -3 4011
10. Rune Holta - 9+1 (3,1*,1,1,3) 3790 -5 3785
11. Sebastian Ulamek - 6 (0,1,2,3) 3214 -2 3212
12. Andreas Jonsson - 6+1 (2,0,1*,0,3) 3986 -34 3952
13. Matej Zagar - 8 (3,3,2,-) 3996 20 4016
14. Michal Gruchalski - 3 (2,1,0,0) 2125 9 2134
15. Oskar Polis - 0 (d,0,0) 2439 -21 2418
Wroclaw - 46 Czestochowa - 38 0 0 0
okl= 2.200078 duel= 56 loss= 19 .6607143
Лешно - Гожув 47 - 43
1. Emil Sajfutdinow - 10+1 (1,1*,3,2,3) 4280 3 4283
2. Peter Kildemand - 2 (0,2,0,0,0) 3659 -39 3620
3. Piotr Pawlicki - 7 (1,2,3,1,0) 4305 -17 4288
4. Janusz Kolodziej - 10+3 (3,1*,2*,1*,3) 3900 43 3943
5. Nicki Pedersen - 6+1 (2,2*,2,-) 4261 5 4266
6. Bartosz Smektala - 8 (3,3,2) 2885 29 2914
7. Dominik Kubera - 3+2 (2*,1*,0) 2796 5 2801
8. Grzegorz Zengota - 1 (1) 3459 -7 3452
9. Przemyslaw Pawlicki - 10+1 (2*,0,3,3,2) 4113 21 4134
10. Niels K. Iversen - 10+2 (3,3,1,2*,1*) 4329 24 4353
11. Martin Vaculik - 7+1 (0,1,2,3,1*) 4211 -25 4186
12. Krzysztof Kasprzak - 5+1 (2,0,1*,0,2) 3983 -27 3956
13. Bartosz Zmarzlik - 10 (3,3,1,3) 4623 9 4632
14. Rafal Karczmarz - 1 (1,0,d) 2404 -16 2388
15. Hubert Czerniawski - 0 (0,0,0) 1986 -8 1978
Leszno - 47 Gorzow - 43 0 0 0
okl= 2.677617 duel= 60 loss= 16 .7333333
Зелена Гура - Рыбник 51 - 39
1. Rafal Szombierski - 1 (1,d,-,-) 3059 -10 3049
2. Fredrik Lindgren - 9+1 (w,3,2,1,1*,2) 4126 -13 4113
3. Tobiasz Musielak - 11+1 (3,2,2,3,1*) 3398 52 3450
4. Max Fricke - 4+1 (0,1*,0,3) 3510 -6 3504
5. Damian Balinski - 5 (2,1,1,1) 3108 -4 3104
6. Kacper Woryna - 7 (2,d,1,2,2) 2947 -3 2944
7. Robert Chmiel - 2+1 (1*,1,0,0) 2407 -1 2406
ROW Rybnik - 39: 0 0 0
9. Patryk Dudek - 6+1 (2*,3,1,0,0) 4387 -35 4352
10. Jaroslaw Hampel - 13+1 (3,2*,3,2,3) 4019 35 4054
11. Jason Doyle - 9+1 (2,2,2*,3) 4836 -7 4829
12. Jacob Thorssell - 10+1 (1*,1,3,2,3) 3706 3 3709
13. Piotr Protasiewicz - 9 (3,3,3,-) 4174 21 4195
14. Sebastian Niedzwiedz - 0 (0,d,0) 2474 -22 2452
15. Alex Zgardzinski - 4 (3,t,d,0,1) 2569 -7 2562
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 51: 0 0 0
okl= 2.491726 duel= 60 loss= 16 .7333333
Великобритания
Полуфинал чемпионата Великобритании среди юниоров, Петерборо
1. Jack Smith - 3,3,1,1,2 = 0 Q 2054 9 2063
2. Kelsey Dugard - 0,0,1,1,N = 2 1610 -44 1566
3. James Shanes - 2,3,1,3,3 = 12 Q 2495 2 2497
4. Zach Wajtknecht - 1,3,3,2,3 = 12 Q 2004 58 2062
5. Luke Harris ++ 2,2,2,0,1 = 7 Q 1706 23 1729
6. Nathan Greaves - 1,3,2,3,Fex = 9 Q 1789 39 1828
7. Connor Mountain - 3,2,2,2,3 = 12 Q 2008 62 2070
8. Ellis Perks - 0,0,3,3,3 = 9 Q 2306 -43 2263
9. Jack Thomas - 0,tex,0,1,1 = 2 1713 -47 1666
10. Josh Bailey - 3,1,0,1,1 = 6 1979 -54 1925
11. Jamie Halder - 1,1,r,0,1 = 3 1500 -40 1500
12. Danny Phillips - 2,1,3,3,2 = 11 Q 1758 90 1848
13. Danno Verge - 1,0,1,2,1 = 5 1500 23 1523
14. Nathan Stoneman - 2,2,2,f,2 = 8 Q 1721 30 1751
15. Alfie Bowtell - 3,f,fex,0,0 = 3 1608 -41 1567
16. Danyon Hume - EX,2,3,2,2 = 9 Q 2133 -18 2115
17. Kyle Bickley - 1,0 = 1 1985 -49 1936
okl= 3.569105 duel= 120 loss= 32 .7333333
Топ-50 по состоянию на утро 12-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4829 -7
2 2 Bartosz Zmarzlik 4632 9
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4470 0
6 7 Grigorij Laguta 4357 0
7 8 Niels K Iversen 4353 24
8 6 Patryk Dudek 4352 -35
9 9 Greg Hancock 4312 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4288 -17
11 11 Emil Sajfutdinov 4283 3
12 12 Nicki Pedersen 4266 5
13 14 Piotr Protasiewicz 4195 21
14 13 Martin Vaculik 4186 -25
15 15 Vaclav Milik 4163 5
16 18 Przemyslaw Pawlicki 4134 21
17 17 Craig Cook 4118 0
18 16 Freddie Lindgren 4113 -13
19 20 Jaroslaw Hampel 4054 35
20 19 Kenneth Bjerre 4049 0
21 22 Matej Zagar 4016 20
22 21 Leon D Madsen 4011 -3
23 24 Krzysztof Kasprzak 3956 -27
24 23 Andreas Jonsson 3952 -34
25 26 Janusz Kolodziej 3943 43
26 25 Antonio Lindback 3920 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 29 Martin Smolinski 3815 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Rune Holta 3785 -5
32 32 Timo Lahti 3776 0
33 33 Kim Nilsson 3756 0
34 34 Robert Lambert 3754 0
35 35 Peter Ljung 3724 0
36 36 Adrian Miedzinski 3723 0
37 37 Maciej Janowski 3720 11
38 38 Jacob Thorssell 3709 3
39 39 Michael Jepsen Jensen 3705 0
40 40 Tomasz Gollob 3700 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Hans Andersen 3673 0
43 43 Edward Kennett 3670 0
44 45 Krystian Pieszczek 3659 0
45 47 Tomasz Jedrzejak 3648 5
46 46 Andriej Karpow 3645 0
47 44 Peter Kildemand 3620 -39
48 49 Troy Batchelor 3615 0
49 50 Danny King 3606 0
50 48 Maksym Drabik 3602 -21
-
Лагута одной гонкой скаканул вверх. Посмотрим как прогрессировать будет!
-
За 12-е апреля посчитано 3 гонки - 2 в Польше и одна в Великобритании.
Польша
Индивидуальная гонка, Острув
1. Bartosz Smektala - 14 (2,3,3,3,3) 2914 25 2939
2. Dominik Kubera - 13 (3,3,3,2,2) 2801 13 2814
3. Sebastian Niedzwiedz (- 12 (1,3,3,3,2) 2452 20 2472
4. Daniel Kaczmarek - 12 (3,2,2,2,3) 2644 11 2655
5. Arkadiusz Potoniec ++ 11 (w,3,3,3,2) 2029 67 2096
6. Damian Drozdz - 11 (3,d,2,3,3) 2317 22 2339
7. Dawid Wawrzyniak ++ 9 (3,1,0,2,3) 2043 22 2065
8. Marcin Koscielski - 8 (1,2,2,2,1) 1716 38 1754
9. Alan Szczotka - 7 (2,2,1,1,1) 1961 -14 1947
10. Kamil Wieczorek - 5 (0,1,1,1,2) 2070 -66 2004
11. Kamil Nowacki - 5 (1,2,0,1,1) 2264 -92 2172
12. Patryk Fajfer - 5 (2,1,2,0,w) 1563 0 1563
13. Marek Lutowicz - 3 (1,0,1,t,1) 1683 -49 1634
14. Mateusz Rujner - 2 (2,-,-,-,-) 1937 11 1948
15. Jedrzej Zajac - 0 (w,-,-,-,-) 1515 -8 1507
16. No 0 0 0
okl= 3.593177 duel= 81 loss= 23 .7160494
Индивидуальная гонка, Краков
1. Maksym Drabik - 15 (3,3,3,3,3) 3602 18 3620
2. Oskar Polis - 13 (2,3,3,2,3) 2418 49 2467
3. Wiktor Lampart ++ 11 (3,w,3,3,2) 2110 38 2148
4. Oskar Bober - 11 (1,3,2,2,3) 2684 -18 2666
5. Robert Chmiel - 11 (2,2,3,3,1) 2406 9 2415
6. Patryk Rolnicki - 9 (2,1,1,2,3) 2035 17 2052
7. Michal Gruchalski - 8 (0,1,2,3,2) 2134 -22 2112
8. Michal Nowinski - 8 (3,1,1,1,2) 1649 56 1705
9. Michal Piosicki - 8 (1,3,1,1,2) 2091 -14 2077
10. Kacper Konieczny ++ 6 (0,2,2,2,0) 1555 40 1595
11. Mike Trzensiok - 5 (3,1,0,1,0) 1979 -57 1922
12. Eryk Borczuch - 5 (1,2,1,0,1) 1500 28 1528
13. Lars Skupien ++ 5 (t,2,2,w,1) 1534 44 1578
14. Emil Peron - 4 (2,0,0,1,1) 1567 0 1567
15. Patryk Wojdylo - 1 (1,0,0,0,0) 1669 -84 1585
16. Mateusz Rzasa - 0 (0,0,0,0,0) 1572 -88 1500
17. Bartosz Swiacik - 0 (0) 1500 -16 1500
okl= 3.174119 duel= 120 loss= 32 .7333333
Великобритания
Национальная лига
Кингз Линн - Бирмингем 36 - 54
1. Josh Bailey - 2,3,2,1',2 = 10+1 1925 16 1941
2. R/R for Lewis Whitmore 1500 0 1500
3. Ryan Kinsley - 1',0,2,0,2 = 5+1 1664 -23 1641
4. Scott Campos - 2,1,2,2 = 7 1801 -26 1775
5. Danny Phillips - F/X,2,3,2,0 = 7 1848 -15 1833
6. Connor Locke - 0,0,0,1,1' = 2+1 1500 -32 1500
7. Taylor Hampshire - 1,1,2',0,0,1' = 5+2 1500 -26 1500
King's Lynn Young Stars = 36 0 0 0
9. Tom Bacon - 3,3,F/X,1 = 7 1904 4 1908
10. R/R for Chris Hay 1500 0 1500
11. Darryl Ritchings - F/X,1,1,3 = 5 1906 -28 1878
12. Jack Parkinson-Blackburn - 3,3,3,3,3,3 = 18 1963 76 2039
13. Danyon Hume - 3,EF,3,3 = 9 2115 2 2117
14. Macauley Leek - 1,2',1,EF,N,0 = 4+1 1500 -20 1500
15. Layne Cupitt ++ 3,2',2',1,1,2 = 11+2 1591 72 1663
Birmingham Brummies = 54 0 0 0
okl= 3.075204 duel= 58 loss= 11 .8103448
Топ-50 по состоянию на утро 13-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4829 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4632 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4470 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4353 0
8 8 Patryk Dudek 4352 0
9 9 Greg Hancock 4312 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4288 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4283 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Piotr Protasiewicz 4195 0
14 14 Martin Vaculik 4186 0
15 15 Vaclav Milik 4163 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4134 0
17 17 Craig Cook 4118 0
18 18 Freddie Lindgren 4113 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4054 0
20 20 Kenneth Bjerre 4049 0
21 21 Matej Zagar 4016 0
22 22 Leon D Madsen 4011 0
23 23 Krzysztof Kasprzak 3956 0
24 24 Andreas Jonsson 3952 0
25 25 Janusz Kolodziej 3943 0
26 26 Antonio Lindback 3920 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 29 Martin Smolinski 3815 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Rune Holta 3785 0
32 32 Timo Lahti 3776 0
33 33 Kim Nilsson 3756 0
34 34 Robert Lambert 3754 0
35 35 Peter Ljung 3724 0
36 36 Adrian Miedzinski 3723 0
37 37 Maciej Janowski 3720 0
38 38 Jacob Thorssell 3709 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3705 0
40 40 Tomasz Gollob 3700 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Hans Andersen 3673 0
43 43 Edward Kennett 3670 0
44 44 Krystian Pieszczek 3659 0
45 45 Tomasz Jedrzejak 3648 0
46 46 Andriej Karpow 3645 0
47 50 Maksym Drabik 3620 18
48 47 Peter Kildemand 3620 0
49 48 Troy Batchelor 3615 0
50 49 Danny King 3606 0
-
За 13-е апреля посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании и одна в Польше.
Кроме этого посчитано еще 8 пропущенных гонок в Германии и Польше в юношеских лигах за предыдущие дни.
Польша
Спарринг
Вроцлав - Тарнув 60 - 30
1. Peter Ljung - 11 (2,3,2,2,2) 3724 3 3727
2. Artur Mroczka - 2+1 (1*,1,0,0) 3320 -15 3305
3. Artur Czaja - 5 (0,1,2,1,1) 2883 -26 2857
4. Mikkel Michelsen - 3 (3,0,0,0,0) 3384 -28 3356
5. Jakub Jamrog - 6 (1,1,1,3,0) 3165 -19 3146
6. Patryk Rolnicki - 3 (3,0,0) 2052 11 2063
7. Michal Nowinski - 0 (0,0,0) 1705 -5 1700
Grupa Azoty Unia Tarnow - 30 0 0 0
9. Maciej Janowski - 12 (3,3,1,2,3) 3720 14 3734
10. Andrzej Lebiediew - 8+1 (0,2*,3,3) 3528 11 3539
11. Szymon Wozniak - 8+3 (1*,2,2*,1,2*) 3538 6 3544
12. Tomasz Jedrzejak - 7+1 (2,0,3,1*1) 3648 -19 3629
13. Vaclav Milik - 14+1 (3,3,3,2*3) 4163 29 4192
14. Damian Drozdz - 6+2 (1*,2*,3) 2339 31 2370
15. Oskar Bober - 5+1 (2,2*,1) 2666 8 2674
Betard Sparta Wroclaw - 60 0 0 0
okl= 2.245218 duel= 60 loss= 15 .75
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Рю Хаус 51 - 39
1. Jason Doyle - 12+1 (1,3,3,3,2*) 4829 13 4842
2. Bradley Wilson-Dean - 10 (3,3,1,2,1) 2511 74 2585
3. Adam Ellis - Z/Z 2875 0 2875
4. David Bellego - 7+2 (0,2,1*,2,2*) 3244 -12 3232
5. Nick Morris - 16+1 (3,3,2,3,2*,3) 3486 93 3579
6. Emil Grondal - 6 (2,0,1,0,3) 2316 21 2337
7. Zach Wajtknecht - 0 (0,0,0,0) 2062 -44 2018
Swindon Robins - 51 0 0 0
9. Edward Kennett - 6+1 (2,3,1*,0) 3670 -15 3655
10. Stuart Robson - 6 (0,1,3,2) 2975 -9 2966
11. Chris Harris - 8+1 (1*,2,2,3,0) 3475 -19 3456
12. Davey Watt - 3 (2,0,0,1) 3024 -63 2961
13. Scott Nicholls - 9 (2,2,3,1,1) 3601 -27 3574
14. Robert Branford - 4 (3,0,0,1) 2473 -4 2469
15. Ellis Perks - 3+1 (1,1*,1,0) 2263 -8 2255
Rye House Rockets - 39 0 0 0
okl= 4.066934 duel= 60 loss= 14 .7666667
Чемпионшип
Шеффилд - Ипсвич 57 - 33
1. Josh Grajczonek - 11+1 (0,3,3,2*,3) 3375 33 3408
2. Josh Bates - Z/Z 2601 0 2601
3. Lasse Bjerre - 10 (2,1,3,3,1) 3042 27 3069
4. Todd Kurtz - 8+3 (1*,3,2*,2*,0) 2618 32 2650
5. Kyle Howarth ++ 12 (3,3,3,3) 3282 67 3349
6. Mark Riss (g) ++ 14+1 (2,3,1,3,0,2*,3) 2347 83 2430
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2+1 (0,2*,0,0) 2039 -7 2032
Sheffield Tigers - 57 0 0 0
9. Daniel King - 3 (1,2,w,d) 3606 -74 3532
10. James Sarjeant - 4 (3,0,0,1) 2457 -27 2430
11. Nicolas Covatti - 11 (3,2,2,2,2) 3230 -10 3220
12. Cameron Heeps - 4+2 (0,1*,1*,2,0) 2487 -19 2468
13. Rory Schlein - 5 (1,2,1!,1) 3178 -72 3106
14. Danyon Hume - 3+1 (2,0,0,1*) 2117 -17 2100
15. Connor Mountain - 3+2 (1*,0,1,1*) 2070 -16 2054
Ipswich Witches - 33 0 0 0
okl= 4.822217 duel= 60 loss= 17 .7166666
Редкар - Петерборо 44 - 46
1. Jason Garrity - 12+1 (2,2,3,2*,3) 3324 22 3346
2. Fernando Garcia - 0 (d,0,0) 2321 -38 2283
3. Charles Wright - 7 (0,3,3,1) 3146 -22 3124
4. Jonas B. Andersen - 6+1 (1,1,2*,2) 2768 -7 2761
5. Ben Barker - 13+1 (3,2,3,3,2*) 2850 65 2915
6. Richard Hall - 4+2 (1,1*,1,0,1*) 2234 -38 2196
7. Josh Bailey (g) - 2+1 (w,2*,0,0) 1941 -5 1936
Redcar Bears - 44 0 0 0
9. Jack Holder - 8 (3,2,2,1) 2913 -6 2907
10. Simon Lambert - 6+1 (1,1,0,3,1*) 2482 -16 2466
11. Paul Starke - 10+2 (2*,3,0,1*,3,1) 2809 14 2823
12. Ulrich Oestergaard - 11 (3,3,0,2,3,0) 2762 21 2783
13. Kenneth Hansen - Z/Z 2993 0 2993
14. Nike Lunna (g) - 9+2 (3,1,2*,1,2*,0) 2667 8 2675
15. Tom Bacon - 2+1 (2*,w,0) 1908 2 1910
Peterborough Panthers - 46 0 0 0
okl= 2.908872 duel= 60 loss= 16 .7333333
Индивидуальная гонка, ИОВ
1. Tyler Govier 1,2,2,R = 5+N 1500 34 1534
2. Stefan Nielsen 3,3,3,3 = 12+3+3 2429 66 2495
3. Joe Jacobs 2,3,2,3 = 10+3+1 2651 -1 2650
4. Chris Widman R,R = 0 1595 -44 1551
5. Jamie Sealey --- 1,1,1,0 = 3 1500 -5 1500
6. Nathan Greaves F,R,R,3 = 3 1828 -65 1763
7. Nathan Stoneman 3,R,1,2 = 6+1 1751 25 1776
8. Ryan Terry-Daley 2,1,0,1 = 4+0 1580 0 1580
9. Rob Shuttleworth 2,3,3,1 = 9+2+2 1915 63 1978
10. Ben Wilson 3,2,3,2 = 10+2+FX 2149 26 2175
11. Rikki Mullins R,R,R,1 = 1 1500 -42 1500
12. James Cockle 1,2,2,2 = 7+1 2026 -20 2006
13. Jamie Bursill 0, 0 = 0 1521 -37 1500
14. No 0 0 0
okl= 3.680308 duel= 87 loss= 15 .8275862
Топ-50 по состоянию на утро 14-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4842 13
2 2 Bartosz Zmarzlik 4632 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4470 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4353 0
8 8 Patryk Dudek 4352 0
9 9 Greg Hancock 4312 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4288 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4283 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Piotr Protasiewicz 4195 0
14 15 Vaclav Milik 4192 29
15 14 Martin Vaculik 4186 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4134 0
17 17 Craig Cook 4118 0
18 18 Freddie Lindgren 4113 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4054 0
20 20 Kenneth Bjerre 4049 0
21 21 Matej Zagar 4016 0
22 22 Leon D Madsen 4011 0
23 23 Krzysztof Kasprzak 3956 0
24 24 Andreas Jonsson 3952 0
25 25 Janusz Kolodziej 3943 0
26 26 Antonio Lindback 3920 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 29 Martin Smolinski 3815 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Rune Holta 3785 0
32 32 Timo Lahti 3776 0
33 33 Kim Nilsson 3756 0
34 34 Robert Lambert 3754 0
35 37 Maciej Janowski 3734 14
36 35 Peter Ljung 3727 3
37 36 Adrian Miedzinski 3723 0
38 38 Jacob Thorssell 3709 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3705 0
40 40 Tomasz Gollob 3700 0
41 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
42 42 Hans Andersen 3673 0
43 44 Krystian Pieszczek 3659 0
44 43 Edward Kennett 3655 -15
45 46 Andriej Karpow 3645 0
46 45 Tomasz Jedrzejak 3629 -19
47 47 Maksym Drabik 3620 0
48 48 Peter Kildemand 3620 0
49 49 Troy Batchelor 3615 0
50 52 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 14-е апреля посчитано 8 гонок - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьершип
Пул - Сомерсет 54 - 36
1. Nick Morris (g) - 8 (3,d,2,3) 3579 2 3581
2. Jack Holder - 5+2 (2*,2,0,1*) 2907 8 2915
3. Lewis Kerr - 7+3 (2*,2*,1,2*) 2760 75 2835
4. Brady Kurtz - 12 (3,3,3,3,0) 3354 45 3399
5. Hans Andersen - 10+1 (3,w,3,2*,2) 3673 8 3681
6. Nicolai Klindt - 10+1 (3,1,2*,3,1) 3193 27 3220
7. James Shanes - 2 (0,1,1,-) 2497 -29 2468
Poole Pirates - 54 0 0 0
9. Rohan Tungate - 3 (1,0,1,1) 3220 -75 3145
10. Paul Starke - 4 (w,1,3,0) 2823 -28 2795
11. Charles Wright - 3+1 (0,2*,0,1) 3124 -40 3084
12. Patrick Hougaard - 12 (1,3,3,2,3) 3430 31 3461
13. Josh Grajczonek - 6 (0,3,2,0,1) 3408 -27 3381
14. Jake Allen - 5+1 (2,1,2*,-,0) 2949 -2 2947
15. Jan Graversen - 3+1 (1*,2,-,0,0) 2154 5 2159
Somerset Rebels - 36 0 0 0
okl= 4.495934 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3114.083
Белл Вью - Вулверхэмптон 54 - 38
1. Max Fricke - 6+1 (d,2,3,1*) 3504 -6 3498
2. Steve Worrall - 7+2 (1,1*,3,2*) 3497 5 3502
3. Kenneth Bjerre - 15 (3,3,3,3,3) 4049 57 4106
4. Justin Sedgmen - 5+1 (1,0,2*,2) 3436 -12 3424
5. Craig Cook - 10 (2,3,3,2,0) 4118 -11 4107
6. Daniel Bewley ++ 5+1 (3,0,1,1*) 2580 9 2589
7. Jack Smith - 6+3 (2*,1*,1,2*) 2063 54 2117
Belle Vue Aces - 54 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 12+2 (2*,1*,4!,3,2) 4113 19 4132
10. Kyle Howarth - 7 (3,2,2,0) 3349 0 3349
11. Adam Skornicki - 2 (0,2,d,d) 2785 -34 2751
12. Jacob Thorssell - 8+2 (2,1*,1,3,1*) 3709 -12 3697
13. Sam Masters - 7 (3,3,1,0) 3529 -1 3528
14. Max Clegg - 2 (1,0,0,1) 2254 -42 2212
15. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,0) 1763 -26 1737
Wolverhampton Wolves - 38 0 0 0
okl= 3.218078 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3249.75
Сомерсет - Пул 47 - 43
1. Rohan Tungate - 8+1 (3,1,3,1*) 3145 28 3173
2. Paul Starke - 3+2 (2*,0,1*,0) 2795 3 2798
3. Charles Wright - 5+1 (0,3,1*,1) 3084 -13 3071
4. Patrick Hougaard - 9+1 (2,2*,2,3,0) 3461 5 3466
5. Josh Grajczonek - 13 (3,3,3,2,2) 3381 54 3435
6. Jake Allen - 8+1 (3,2,2*,w,1) 2947 23 2970
7. Jan Graversen - 1 (0,1,0,-) 2159 -7 2152
Somerset Rebels - 47 0 0 0
9. Jason Garrity (g) - 0 (t,0,0,0) 3346 -66 3280
10. Jack Holder - 5 (0,1,3,1) 2915 -35 2880
11. Lewis Kerr - 6+2 (1,1*,1*,3) 2835 28 2863
12. Brady Kurtz - 10 (3,2,2,2,1) 3399 5 3404
13. Hans Andersen - 13+1 (2,2*,3,3,3) 3681 47 3728
14. Nicolai Klindt - 8+1 (1,2,3,0,0,2*) 3220 -46 3174
15. James Shanes - 1+1 (1*,0,-,0) 2468 -26 2442
Poole Pirates - 43 0 0 0
okl= 4.303613 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3111.333
Чемпионшип
Эдинбург - Бервик 57 - 33
1. Sam Masters - 3,3,3,2* = 11+1 3528 38 3566
2. Josh Pickering - 0,FX,3,1 = 4 2239 -9 2230
3. Erik Riss +++ 3,3,3,3,3 = 15 2931 75 3006
4. Max Clegg - F,1,0,1* = 2+1 2212 -14 2198
5. Ricky Wells ++ 3,2*,3,3,2* = 13+2 3431 54 3485
6. Mark Riss ++ 3,3,1,R,2 = 9 2430 17 2447
7. Mitchell Davey - 2*,1,0 = 3+1 2136 0 2136
Edinburgh Monarchs = 57 0 0 0
9. Lewis Bridger - 2,2,2,1,0 = 7 3117 -49 3068
10. Dimitri Berge - 1*,0,2,FX = 3+1 2719 -44 2675
11. Kevin Doolan - 2,1,2,2 = 7 2691 -21 2670
12. Liam Carr - FX,0,FX = 0 2048 -27 2021
13. Claus Vissing - 2,2,4^,0,1 = 9 2773 -27 2746
14. Dany Gappmaier - 1,1*,1*,1*,3 = 7+3 2172 27 2199
15. Joe Lawlor (G) - 0,R,R,0 = 4 1580 -20 1560
Berwick Bandits = 33 0 0 0
okl= 3.940823 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2611.633
Национальная лига
Кент - Милденхолл 49 - 39
1. Luke Bowen - FX,3,3,3,3 = 12 2524 7 2531
2. Luke Clifton - 2,F,2,0 = 4 1500 -13 1500
3. Ben Hopwood - 1*,3,2*,3 = 9+2 1935 53 1988
4. Jack Thomas - 2,2*,3,3,2* = 12+2 1666 100 1766
5. Nathan Stoneman - 3,2,2,2* = 9+1 1776 62 1838
6. Bradley Andrews - F,0,R = 0 1520 -34 1500
7. Alex Spooner - 2,0,R,F,1 = 3 1500 4 1504
Kent Kings = 49 0 0 0
9. Connor Mountain - 3,1,3,1,1 = 9 2054 -42 2012
10. Luke Ruddick - X,0,F = 0 1500 -22 1500
11. Jon Armstrong - 3,3,2,2,0 = 10 2133 -15 2118
12. Danno Verge - 0,1,1*,R = 2+1 1523 -15 1508
13. Danny Halsey - 2,2,1,0 = 5 2163 -67 2096
14. Sam Woods - 1,1*,0 = 2+1 1525 -2 1523
15. Jordan Jenkins - 3,1*,3,1,1*,2 = 11+2 1927 -16 1911
Mildenhall Fen Tigers = 39 0 0 0
okl= 4.987373 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1836.167
Плимут - ИОВ 53 - 35
1. Steve Boxall 3,3,3,3,3 = 15 2322 54 2376
2. Callum Walker 2*,1,3,1 = 7+1 1500 50 1550
3. Lee Smart FX, 2,3,3,1 = 9 1758 22 1780
4. Richard Andrews 2,1*,1,3 = 7+1 1524 31 1555
5. Benji Compton 2,2,2,0 = 6 1686 -12 1674
6. Rob Parker FX,0,1*,1 = 2+1 1500 -35 1500
7. Henry Atkins ++ 3,1*,2*,1 = 7+2 1626 30 1656
Plymouth Devils = 53 0 0 0
9. Ben Wilson FX,3,3,2 = 8 2175 -14 2161
10. Tyler Govier N = 0 1534 0 1534
11. James Cockle 3,3,2,2,2 = 12 2006 7 2013
12. Chris Widman 1,1,0,2 = 4 1551 -11 1540
13. Rob Shuttleworth (G) 3,2,2,1*,0 = 8+1 1978 -19 1959
14. Jamie Sealey 2,0,F,1,0,0,0 = 3 1500 -93 1500
15. Rikki Mullins FX,FX = 0 1500 -10 1500
Isle of Wight Warriors = 35 0 0 0
okl= 3.886835 duel= 54 loss= 8 .8518519
average rating= 1764.278
Спарринги
Истбурн - Лэйксайд 51 - 39
1. Mark Baseby - 3, 2, 2, 0 - 7 1998 -7 1991
2. Kelsey Dugard - 0, 1*, 3, 1* = 5+2 1566 11 1577
3. Connor Coles - 3, 2, 1*, 2* = 8+2 1759 27 1786
4. Matt Bates - R, 1*, 2, 3 = 6+1 1647 3 1650
5. Georgie Wood - 3, 3, 2, 1, R = 9 2165 -17 2148
6. Charley Powell - 2*, 1, 1*, 2* = 6+3 1552 34 1586
7. Tom Brennan - 3, 1, 2*, 3, 1 = 10+1 1733 22 1755
Estbourne Eagles = 51 0 0 0
9. Ben Morley - 2, 3, 3, 2*, 2* = 12+2 2334 21 2355
10. George Hunter - 1*, F, 1, 0 = 2+1 1509 -22 1500
11. David Mason - 1*, 0, 0, 1 = 2+1 1876 -49 1827
12. Alfie Bowtell - 2, 2, 3, F = 7 1567 13 1580
13. Zach Wajtknecht - 2, 3, 3, 3, 3 = 14 2018 41 2059
14. Nick Laurence - 1, 0, 0, 1 = 2 1552 -43 1509
15. Ryan MacDonald - 0, 0, F, F = 0 1531 -34 1500
Lakeside Hammers = 39 0 0 0
okl= 3.336721 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1791.3
Лэйксайд - Истбурн 48 - 42
1. Ben Morley - 3,3,3,3,3 = 15 2355 33 2388
2. George Hunter - FX,0,2,0 = 2 1500 -20 1500
3. David Mason - 3,3,2,3 = 11 1827 33 1860
4. Alfie Bowtell - 0,1,1*,FX = 2+1 1580 -13 1567
5. Zach Wajtknecht - 3,3,3,2*,2* = 13+2 2059 53 2112
6. Nick Laurence - 2,0,0,1 = 3 1509 -20 1500
7. Ryan MacDonald - 1*,1,0,F = 2+1 1500 -7 1500
Lakeside Hammers = 48 0 0 0
9. Mark Baseby - 2,2,2,F,1 = 7 1991 -27 1964
10. Kelsey Dugard - 1*,0,1 = 2+1 1577 -9 1568
11. Connor Coles - 1*,1*,1*,1* = 4+4 1786 -2 1784
12. Matt Bates - 2,2,2,3 = 9 1650 15 1665
13. Georgie Wood - 2,2,3,1,0 - 8 2148 -25 2123
14. Charley Powell - X,1*,0,2 = 3+1 1586 -21 1565
15. Tom Brennan - 3,FX,3,1*,2* = 9+2 1755 11 1766
Eastbourne Eagles = 42 0 0 0
okl= 2.664189 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 1800.383
Топ-50 по состоянию на утро 15-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4842 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4632 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4470 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4353 0
8 8 Patryk Dudek 4352 0
9 9 Greg Hancock 4312 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4288 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4283 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Piotr Protasiewicz 4195 0
14 14 Vaclav Milik 4192 0
15 15 Martin Vaculik 4186 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4134 0
17 18 Freddie Lindgren 4132 19
18 17 Craig Cook 4107 -11
19 20 Kenneth Bjerre 4106 57
20 19 Jaroslaw Hampel 4054 0
21 21 Matej Zagar 4016 0
22 22 Leon D Madsen 4011 0
23 23 Krzysztof Kasprzak 3956 0
24 24 Andreas Jonsson 3952 0
25 25 Janusz Kolodziej 3943 0
26 26 Antonio Lindback 3920 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 29 Martin Smolinski 3815 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Rune Holta 3785 0
32 32 Timo Lahti 3776 0
33 33 Kim Nilsson 3756 0
34 34 Robert Lambert 3754 0
35 35 Maciej Janowski 3734 0
36 42 Hans Andersen 3728 55
37 36 Peter Ljung 3727 0
38 37 Adrian Miedzinski 3723 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3705 0
40 40 Tomasz Gollob 3700 0
41 38 Jacob Thorssell 3697 -12
42 41 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Krystian Pieszczek 3659 0
44 44 Edward Kennett 3655 0
45 45 Andriej Karpow 3645 0
46 46 Tomasz Jedrzejak 3629 0
47 47 Maksym Drabik 3620 0
48 48 Peter Kildemand 3620 0
49 49 Troy Batchelor 3615 0
50 50 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 15-е апреля посчитано 9 гонок - 5 в Великобритании и по одной в Польше, Венгрии, Словении и Германии.
Польша
Вторая лига
Равич - Острув 39 - 51
1. Patryk Dolny - 8+3 (2*,t,1*,3,2*) 2515 27 2542
2. Sam Masters - 12 (3,3,2,3,1) 3566 -20 3546
3. Kamil Brzozowski - 6 (3,2,0,1) 2724 -39 2685
4. Lukasz Sowka - 9+2 (2*,1*,2,1,3) 2426 22 2448
5. Zbigniew Suchecki - 13 (3,2,3,3,2) 2906 2 2908
6. Jedrzej Zajac - 0 (0,0,0) 1507 -40 1500
7. Maksymilian Bogdanowicz - 3 (2,1,0,0) 1633 -6 1627
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 51 0 0 0
9. Stanislaw Mielniczuk - 6 (1,3,1,w,1) 2486 -30 2456
10. Tomasz Dutka ++ 1 (0,1,-,-) 1529 9 1538
11. Sebastian Niedzwiedz - 5+1 (0,1*,2,2,0) 2472 -50 2422
12. Valentin Grobauer - 9+1 (1,2,1*,2,3) 2332 22 2354
13. Arkadiusz Pawlak - 11 (w,3,3,3,2,w) 2121 75 2196
14. Przemyslaw Giera - 1 (1,0,-) 1513 -1 1512
15. Marek Lutowicz - 6+1 (3,2,0,0,1*) 1634 29 1663
Kolejarz Rawicz - 39 0 0 0
okl= 3.59047 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2332.15
Венгрия
Индивидуальная гонка, Нагыхалаш
1. Norbert Magosi - 12 (w,3,3,3,3) 2004 60 2064
2. Jozsef Tabaka - 11 (3,2,3,3) 2523 -6 2517
3. Ronny Weis - 11 (3,3,2,3) 1852 59 1911
4. Patrik Buri - 8 (2,3,1,2,3) 1658 67 1725
5. Hristo Hristov - 10 (2,2,2,2,2) 1635 58 1693
6. Milen Manew - 9 (1,1,3,2,2) 1928 -16 1912
7. Richard Geyer - 7 (2,1,2,1,1) 1618 15 1633
8. Peter Vida - 5 (1,2,1,0,1) 1500 -10 1500
9. Roland Benko - 3 (3,u,-,-) 1976 -20 1956
10. Laszlo Karczagi - 3 (1,w,1,1,0) 1500 -15 1500
11. Sandor Konya - 2 (1,1,0) 1500 -25 1500
12. Mark Barany - 0 (w,0,0,0) 1500 -67 1500
13. Dennis Fazekas - 0 (w,0,0,0) 1500 -78 1500
14. Robert Szegvari - 0 (0) 1500 -22 1500
okl= 3.833327 duel= 90 loss= 11 .8777778
average rating= 1753.4
Словения
Индивидуальная гонка, Любляна
1. Matej Zagar - 15 (3,3,3,3,3) 4016 11 4027
2. Nick Skorja - 13 (3,2,2,3,3) 2237 67 2304
3. Ondrej Smetana - 12+3 (2,2,3,3,2) 2156 72 2228
4. Michele P Castagna - 11+2 (3,2,1,2,3) 2288 -18 2270
5. Denis Stojs ++ 12+1 (3,3,3,1,2) 2144 41 2185
6. Matic Ivacic - 11+0 (2,3,2,3,1) 2074 11 2085
7. Nicolas Vicentin - 9 (1,3,2,2,1) 2072 -5 2067
8. Daniele Tessari - 7 (1,0,3,1,2) 1849 -6 1843
9. Patrik Mikel - 7 (2,2,1,2,0) 1898 -17 1881
10. Josef Novak - 6 (2,1,0,0,3) 1518 39 1557
11. Mike Jacopetti - 5 (1,0,2,1,1) 1500 19 1519
12. Mattia Lenarduzzi - 4 (0,1,1,w,2) 1574 0 1574
13. Jan Pintar --- 3 (u,1,u,1,1) 1500 -33 1500
14. Martin Mejtsky - 2 (0,0,0,2,w) 1716 -79 1637
15. Alexander Schaaf - 2 (0,1,w,0,1) 1500 -41 1500
16. Marcel Bicher --- 1 (1,0,0,0,w) 1500 -61 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.517075 duel= 129 loss= 19 .8527132
average rating= 2018.798
Германия
Германская лига
Тайгерс - Виттсток 37 - 49
1. Rafal Okoniewski - 15 (3,2,6!,2,w,2) 3558 -16 3542
2. Danny Maassen - 5 (2,1,1,0,1) 1807 -3 1804
3. Rene Deddens - 4+1 (0,1,2*,0,1) 2326 -26 2300
4. Max Dilger - 9 (3,2,2,2,0) 2488 0 2488
5. Ethan Spiller - 1 (1,0,0) 1599 4 1603
6. David Pfeffer - 1 (0,1) 1553 9 1562
7. Marius Hillebrand - 2 (0,2) 1507 -9 1500
DMV White Tigers - 37 0 0 0
9. Mads Hansen ++ 9+2 (2,d,2*,3,2*) 2449 20 2469
10. Kevin Woelbert - 13 (3,3,3,1,3) 3150 34 3184
11. Michael Haertel - 10+1 (1*,3,3,3,3) 2708 45 2753
12. Christian Hefenbrock - 6+1 (2,2*,1,1,d) 2454 -40 2414
13. Steven Mauer - 1 (w,d,1,w) 1955 -35 1920
14. Darrel de Vries - 7+1 (1*,3,0,3) 1820 17 1837
15. No 0 0 0
Woelfe Wittstock - 49 0 0 0
okl= 2.982677 duel= 53 loss= 9 .8301887
average rating= 2398.085
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Кингз Линн 50 - 42
1. Edward Kennett - 15 (3,3,3,3,3) 3655 94 3749
2. Stuart Robson - 6+1 (2*,1,2,1) 2966 39 3005
3. Chris Harris - 10 (3,3,2,2,u) 3456 14 3470
4. Davey Watt - 0 (0,0,w/u) 2961 -42 2919
5. Scott Nicholls - 8 (3,1,3,1) 3574 19 3593
6. Robert Branford - 4 (3,t,0,0,1) 2469 2 2471
7. Ellis Perks - 7+3 (2*,2*,0,-,1*,2) 2255 56 2311
Rye House Rockets - 50 0 0 0
9. Chris Holder - 8+1 (1,4!,1*,2) 4470 -66 4404
10. Lewis Rose ++ 6 (0,1,3,2) 2839 10 2849
11. Nikolas Porsing -10+2 (2,2*,2,3,1*) 3054 46 3100
12. Troy Batchelor - 9+1 (1*,3,0,3,2) 3615 -16 3599
13. Robert Lambert - 6 (1,2,3,0) 3754 -46 3708
14. Kai Huckenbeck - 3 (1,d,1,1,0) 3156 -81 3075
15. Josh Bailey - 0 (0,0,-,0) 1936 -29 1907
Kings Lynn Stars - 42 0 0 0
okl= 5.447984 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3182.233
Лейстер - Сомерсет 48 - 42
1. Kim Nilsson - 9 (1,2,3,3,d) 3756 -11 3745
2. Lasse Bjerre (g) - 6+2 (3,1*,0,2*) 3069 27 3096
3. Kacper Gomolski - 7+1 (0,3,1*,3) 3330 8 3338
4. Erik Riss - 7 (3,0,2,2) 3006 4 3010
5. Nick Morris (g) - 10 (w,3,3,2,2) 3581 15 3596
6. Josh Bates - 7+1 (3,1,1,2*,0) 2601 23 2624
7. Danny Ayres - 2 (1,1,-,u) 2036 -7 2029
Leicester Lions - 48 0 0 0
9. Rohan Tungate - 2 (0,2,0,d) 3173 -50 3123
10. Nicolai Klindt (g)- 7+1 (2,1*,3,1) 3174 -2 3172
11. Charles Wright - 4+1 (1*,d,1,2) 3071 -39 3032
12. Patrick Hougaard - 8 (2,2,w,3,1) 3466 -14 3452
13. Josh Grajczonek - 13+1 (3,3,3,1*,3) 3435 54 3489
14. Jake Allen - 5+2 (2,0,2*,0,1*) 2970 -26 2944
15. Jan Graversen - 3+1 (0,2*,-,1) 2152 18 2170
Somerset Rebels - 42 0 0 0
okl= 3.076668 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3115.017
Чемпионшип
Бервик - Глазго 44 - 46
1. Lewis Bridger (1,2,1*,1,0) 5+1 3068 -40 3028
2. Dimitri Berge - zz 2675 0 2675
3. Kevin Doolan (3,2,3,2,2,2) 14 2670 51 2721
4. Liam Carr (D,1*,1*,0) 2+2 2021 4 2025
5. Claus Vissing (3,3,1,2,0) 9 2746 28 2774
6. Daniel Gappmaier (3,0,3,2,0,3) 11 2199 62 2261
7. Danny Phillips (g) (1,1,1,0) 3 1833 25 1858
Berwick Bandits: 44 0 0 0
9. Aaron Summers (2,3,3,2*,1) 11+1 3070 35 3105
10. Dan Bewley (0,0,2,1) 3 2589 -47 2542
11. Richard Lawson (1*,2,3,3) 9+1 3449 -8 3441
12. Nike Lunna (2,0,0,2) 4 2675 -60 2615
13. Richie Worrall ++ (2,3,3,3,3) 14 3412 29 3441
14. Tom Perry (2,1,0,1,1*) 5+1 2177 -20 2157
15. Jack Smith (0,0,0) 0 2117 -59 2058
Glasgow Tigers: 46 0 0 0
okl= 4.564871 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2636.633
Уоркингтон - Сканторп 48 - 45
1. Craig Cook (2*,3,2,3,3) 13+1 4107 14 4121
2. Mason Campton (3,2*,3,1*) 9+1 2447 60 2507
3. Tyron Proctor (2,3,3,2,W) 10 2635 25 2660
4. Adam Roynon (0,D,1,1*) 2+1 2429 -31 2398
5. Thomas Jorgensen (3,1,3,0) 7 3015 -25 2990
6. Matt Williamson (1,0,0,2) 3 2297 -34 2263
7. Rob Shuttleworth (3,1,0,0) 4 1959 -8 1951
Workington Comets: 48 0 0 0
9. Ryan Douglas (1,2,2,2) 7 2900 -22 2878
10. Carl Wilkinson (0,1*,2,1*) 4+2 2408 -7 2401
11. Lewis Kerr (1,2*,0,3,1*) 7+2 2863 11 2874
12. Michael P Toft ++ (3,6!,3,3,2) 17 2882 73 2955
13. Josh Auty (2,1,2,1*) 6+1 2893 -19 2874
14. Mitchell Davey (g) (2,1*,1,1,0) 5+1 2136 -25 2111
15. David Wallinger (g) (0,0,U) 0 1548 -12 1536
Scunthorpe Scorpions: 45 0 0 0
okl= 3.654963 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2652.517
Ипсвич - Петерборо 60 - 32
1. Danny King - 3,3,3,3 = 12 3532 38 3570
2. James Sarjeant - FX,2*,2* = 4+2 2430 25 2455
3. Nico Covatti - 0,3,2*,1* = 6+2 3220 -19 3201
4. Cameron Heeps - 2,2*,3,3,2* = 12+2 2468 68 2536
5. Rory Schlein - 2*,3,3,1,3 = 12+1 3106 38 3144
6. Connor Mountain - 1*,F,1,1 = 3+1 2012 -8 2004
7. Danyon Hume - 1,2,3,3,2 = 11 2100 53 2153
Ipswich Witches = 60 0 0 0
9. Jack Holder - 2,1,4^,2,1 = 10 2880 -41 2839
10. Simon Lambert - 0,0,R,0,0 = 0 2466 -83 2383
11. Paul Starke - 1= 1 2798 -22 2776
12. Ulrich Ostergaard - 1,1*,2,FX,NS = 4+1 2783 -19 2764
13. Kenneth Hansen R/R 2993 0 2993
14. Bradley Wilson-Dean ++ 3,3,2,1*,1,1,3 = 14+1 2585 22 2607
15. Tom Bacon - F,FX,1,0,0,2,0 = 3 1910 -52 1858
Peterborough Panthers = 32 0 0 0
okl= 5.176131 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 2596.569
Топ-50 по состоянию на утро 16-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4842 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4632 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4404 -66
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4353 0
8 8 Patryk Dudek 4352 0
9 9 Greg Hancock 4312 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4288 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4283 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Piotr Protasiewicz 4195 0
14 14 Vaclav Milik 4192 0
15 15 Martin Vaculik 4186 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4134 0
17 17 Freddie Lindgren 4132 0
18 18 Craig Cook 4121 14
19 19 Kenneth Bjerre 4106 0
20 20 Jaroslaw Hampel 4054 0
21 21 Matej Zagar 4027 11
22 22 Leon D Madsen 4011 0
23 23 Krzysztof Kasprzak 3956 0
24 24 Andreas Jonsson 3952 0
25 25 Janusz Kolodziej 3943 0
26 26 Antonio Lindback 3920 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 29 Martin Smolinski 3815 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Rune Holta 3785 0
32 32 Timo Lahti 3776 0
33 44 Edward Kennett 3749 94
34 33 Kim Nilsson 3745 -11
35 35 Maciej Janowski 3734 0
36 36 Hans Andersen 3728 0
37 37 Peter Ljung 3727 0
38 38 Adrian Miedzinski 3723 0
39 34 Robert Lambert 3708 -46
40 39 Michael Jepsen Jensen 3705 0
41 40 Tomasz Gollob 3700 0
42 41 Jacob Thorssell 3697 0
43 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 43 Krystian Pieszczek 3659 0
45 45 Andriej Karpow 3645 0
46 46 Tomasz Jedrzejak 3629 0
47 47 Maksym Drabik 3620 0
48 48 Peter Kildemand 3620 0
49 49 Troy Batchelor 3599 -16
50 51 Nick Morris 3596 15
-
За 15-е апреля посчитано 9 гонок - 5 в Великобритании и по одной в Польше, Венгрии, Словении и Германии.
Польша
Вторая лига
Равич - Острув 39 - 51
1. Patryk Dolny - 8+3 (2*,t,1*,3,2*) 2515 27 2542
2. Sam Masters - 12 (3,3,2,3,1) 3566 -20 3546
3. Kamil Brzozowski - 6 (3,2,0,1) 2724 -39 2685
4. Lukasz Sowka - 9+2 (2*,1*,2,1,3) 2426 22 2448
5. Zbigniew Suchecki - 13 (3,2,3,3,2) 2906 2 2908
6. Jedrzej Zajac - 0 (0,0,0) 1507 -40 1500
7. Maksymilian Bogdanowicz - 3 (2,1,0,0) 1633 -6 1627
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 51 0 0 0
9. Stanislaw Mielniczuk - 6 (1,3,1,w,1) 2486 -30 2456
10. Tomasz Dutka ++ 1 (0,1,-,-) 1529 9 1538
11. Sebastian Niedzwiedz - 5+1 (0,1*,2,2,0) 2472 -50 2422
12. Valentin Grobauer - 9+1 (1,2,1*,2,3) 2332 22 2354
13. Arkadiusz Pawlak - 11 (w,3,3,3,2,w) 2121 75 2196
14. Przemyslaw Giera - 1 (1,0,-) 1513 -1 1512
15. Marek Lutowicz - 6+1 (3,2,0,0,1*) 1634 29 1663
Kolejarz Rawicz - 39 0 0 0
okl= 3.59047 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2332.15
Венгрия
Индивидуальная гонка, Нагыхалаш
1. Norbert Magosi - 12 (w,3,3,3,3) 2004 60 2064
2. Jozsef Tabaka - 11 (3,2,3,3) 2523 -6 2517
3. Ronny Weis - 11 (3,3,2,3) 1852 59 1911
4. Patrik Buri - 8 (2,3,1,2,3) 1658 67 1725
5. Hristo Hristov - 10 (2,2,2,2,2) 1635 58 1693
6. Milen Manew - 9 (1,1,3,2,2) 1928 -16 1912
7. Richard Geyer - 7 (2,1,2,1,1) 1618 15 1633
8. Peter Vida - 5 (1,2,1,0,1) 1500 -10 1500
9. Roland Benko - 3 (3,u,-,-) 1976 -20 1956
10. Laszlo Karczagi - 3 (1,w,1,1,0) 1500 -15 1500
11. Sandor Konya - 2 (1,1,0) 1500 -25 1500
12. Mark Barany - 0 (w,0,0,0) 1500 -67 1500
13. Dennis Fazekas - 0 (w,0,0,0) 1500 -78 1500
14. Robert Szegvari - 0 (0) 1500 -22 1500
okl= 3.833327 duel= 90 loss= 11 .8777778
average rating= 1753.4
Словения
Индивидуальная гонка, Любляна
1. Matej Zagar - 15 (3,3,3,3,3) 4016 11 4027
2. Nick Skorja - 13 (3,2,2,3,3) 2237 67 2304
3. Ondrej Smetana - 12+3 (2,2,3,3,2) 2156 72 2228
4. Michele P Castagna - 11+2 (3,2,1,2,3) 2288 -18 2270
5. Denis Stojs ++ 12+1 (3,3,3,1,2) 2144 41 2185
6. Matic Ivacic - 11+0 (2,3,2,3,1) 2074 11 2085
7. Nicolas Vicentin - 9 (1,3,2,2,1) 2072 -5 2067
8. Daniele Tessari - 7 (1,0,3,1,2) 1849 -6 1843
9. Patrik Mikel - 7 (2,2,1,2,0) 1898 -17 1881
10. Josef Novak - 6 (2,1,0,0,3) 1518 39 1557
11. Mike Jacopetti - 5 (1,0,2,1,1) 1500 19 1519
12. Mattia Lenarduzzi - 4 (0,1,1,w,2) 1574 0 1574
13. Jan Pintar --- 3 (u,1,u,1,1) 1500 -33 1500
14. Martin Mejtsky - 2 (0,0,0,2,w) 1716 -79 1637
15. Alexander Schaaf - 2 (0,1,w,0,1) 1500 -41 1500
16. Marcel Bicher --- 1 (1,0,0,0,w) 1500 -61 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.517075 duel= 129 loss= 19 .8527132
average rating= 2018.798
Германия
Германская лига
Тайгерс - Виттсток 37 - 49
1. Rafal Okoniewski - 15 (3,2,6!,2,w,2) 3558 -16 3542
2. Danny Maassen - 5 (2,1,1,0,1) 1807 -3 1804
3. Rene Deddens - 4+1 (0,1,2*,0,1) 2326 -26 2300
4. Max Dilger - 9 (3,2,2,2,0) 2488 0 2488
5. Ethan Spiller - 1 (1,0,0) 1599 4 1603
6. David Pfeffer - 1 (0,1) 1553 9 1562
7. Marius Hillebrand - 2 (0,2) 1507 -9 1500
DMV White Tigers - 37 0 0 0
9. Mads Hansen ++ 9+2 (2,d,2*,3,2*) 2449 20 2469
10. Kevin Woelbert - 13 (3,3,3,1,3) 3150 34 3184
11. Michael Haertel - 10+1 (1*,3,3,3,3) 2708 45 2753
12. Christian Hefenbrock - 6+1 (2,2*,1,1,d) 2454 -40 2414
13. Steven Mauer - 1 (w,d,1,w) 1955 -35 1920
14. Darrel de Vries - 7+1 (1*,3,0,3) 1820 17 1837
15. No 0 0 0
Woelfe Wittstock - 49 0 0 0
okl= 2.982677 duel= 53 loss= 9 .8301887
average rating= 2398.085
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Кингз Линн 50 - 42
1. Edward Kennett - 15 (3,3,3,3,3) 3655 94 3749
2. Stuart Robson - 6+1 (2*,1,2,1) 2966 39 3005
3. Chris Harris - 10 (3,3,2,2,u) 3456 14 3470
4. Davey Watt - 0 (0,0,w/u) 2961 -42 2919
5. Scott Nicholls - 8 (3,1,3,1) 3574 19 3593
6. Robert Branford - 4 (3,t,0,0,1) 2469 2 2471
7. Ellis Perks - 7+3 (2*,2*,0,-,1*,2) 2255 56 2311
Rye House Rockets - 50 0 0 0
9. Chris Holder - 8+1 (1,4!,1*,2) 4470 -66 4404
10. Lewis Rose ++ 6 (0,1,3,2) 2839 10 2849
11. Nikolas Porsing -10+2 (2,2*,2,3,1*) 3054 46 3100
12. Troy Batchelor - 9+1 (1*,3,0,3,2) 3615 -16 3599
13. Robert Lambert - 6 (1,2,3,0) 3754 -46 3708
14. Kai Huckenbeck - 3 (1,d,1,1,0) 3156 -81 3075
15. Josh Bailey - 0 (0,0,-,0) 1936 -29 1907
Kings Lynn Stars - 42 0 0 0
okl= 5.447984 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3182.233
Лейстер - Сомерсет 48 - 42
1. Kim Nilsson - 9 (1,2,3,3,d) 3756 -11 3745
2. Lasse Bjerre (g) - 6+2 (3,1*,0,2*) 3069 27 3096
3. Kacper Gomolski - 7+1 (0,3,1*,3) 3330 8 3338
4. Erik Riss - 7 (3,0,2,2) 3006 4 3010
5. Nick Morris (g) - 10 (w,3,3,2,2) 3581 15 3596
6. Josh Bates - 7+1 (3,1,1,2*,0) 2601 23 2624
7. Danny Ayres - 2 (1,1,-,u) 2036 -7 2029
Leicester Lions - 48 0 0 0
9. Rohan Tungate - 2 (0,2,0,d) 3173 -50 3123
10. Nicolai Klindt (g)- 7+1 (2,1*,3,1) 3174 -2 3172
11. Charles Wright - 4+1 (1*,d,1,2) 3071 -39 3032
12. Patrick Hougaard - 8 (2,2,w,3,1) 3466 -14 3452
13. Josh Grajczonek - 13+1 (3,3,3,1*,3) 3435 54 3489
14. Jake Allen - 5+2 (2,0,2*,0,1*) 2970 -26 2944
15. Jan Graversen - 3+1 (0,2*,-,1) 2152 18 2170
Somerset Rebels - 42 0 0 0
okl= 3.076668 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3115.017
Чемпионшип
Бервик - Глазго 44 - 46
1. Lewis Bridger (1,2,1*,1,0) 5+1 3068 -40 3028
2. Dimitri Berge - zz 2675 0 2675
3. Kevin Doolan (3,2,3,2,2,2) 14 2670 51 2721
4. Liam Carr (D,1*,1*,0) 2+2 2021 4 2025
5. Claus Vissing (3,3,1,2,0) 9 2746 28 2774
6. Daniel Gappmaier (3,0,3,2,0,3) 11 2199 62 2261
7. Danny Phillips (g) (1,1,1,0) 3 1833 25 1858
Berwick Bandits: 44 0 0 0
9. Aaron Summers (2,3,3,2*,1) 11+1 3070 35 3105
10. Dan Bewley (0,0,2,1) 3 2589 -47 2542
11. Richard Lawson (1*,2,3,3) 9+1 3449 -8 3441
12. Nike Lunna (2,0,0,2) 4 2675 -60 2615
13. Richie Worrall ++ (2,3,3,3,3) 14 3412 29 3441
14. Tom Perry (2,1,0,1,1*) 5+1 2177 -20 2157
15. Jack Smith (0,0,0) 0 2117 -59 2058
Glasgow Tigers: 46 0 0 0
okl= 4.564871 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2636.633
Уоркингтон - Сканторп 48 - 45
1. Craig Cook (2*,3,2,3,3) 13+1 4107 14 4121
2. Mason Campton (3,2*,3,1*) 9+1 2447 60 2507
3. Tyron Proctor (2,3,3,2,W) 10 2635 25 2660
4. Adam Roynon (0,D,1,1*) 2+1 2429 -31 2398
5. Thomas Jorgensen (3,1,3,0) 7 3015 -25 2990
6. Matt Williamson (1,0,0,2) 3 2297 -34 2263
7. Rob Shuttleworth (3,1,0,0) 4 1959 -8 1951
Workington Comets: 48 0 0 0
9. Ryan Douglas (1,2,2,2) 7 2900 -22 2878
10. Carl Wilkinson (0,1*,2,1*) 4+2 2408 -7 2401
11. Lewis Kerr (1,2*,0,3,1*) 7+2 2863 11 2874
12. Michael P Toft ++ (3,6!,3,3,2) 17 2882 73 2955
13. Josh Auty (2,1,2,1*) 6+1 2893 -19 2874
14. Mitchell Davey (g) (2,1*,1,1,0) 5+1 2136 -25 2111
15. David Wallinger (g) (0,0,U) 0 1548 -12 1536
Scunthorpe Scorpions: 45 0 0 0
okl= 3.654963 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2652.517
Ипсвич - Петерборо 60 - 32
1. Danny King - 3,3,3,3 = 12 3532 38 3570
2. James Sarjeant - FX,2*,2* = 4+2 2430 25 2455
3. Nico Covatti - 0,3,2*,1* = 6+2 3220 -19 3201
4. Cameron Heeps - 2,2*,3,3,2* = 12+2 2468 68 2536
5. Rory Schlein - 2*,3,3,1,3 = 12+1 3106 38 3144
6. Connor Mountain - 1*,F,1,1 = 3+1 2012 -8 2004
7. Danyon Hume - 1,2,3,3,2 = 11 2100 53 2153
Ipswich Witches = 60 0 0 0
9. Jack Holder - 2,1,4^,2,1 = 10 2880 -41 2839
10. Simon Lambert - 0,0,R,0,0 = 0 2466 -83 2383
11. Paul Starke - 1= 1 2798 -22 2776
12. Ulrich Ostergaard - 1,1*,2,FX,NS = 4+1 2783 -19 2764
13. Kenneth Hansen R/R 2993 0 2993
14. Bradley Wilson-Dean ++ 3,3,2,1*,1,1,3 = 14+1 2585 22 2607
15. Tom Bacon - F,FX,1,0,0,2,0 = 3 1910 -52 1858
Peterborough Panthers = 32 0 0 0
okl= 5.176131 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 2596.569
Топ-50 по состоянию на утро 16-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4842 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4632 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4404 -66
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4353 0
8 8 Patryk Dudek 4352 0
9 9 Greg Hancock 4312 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4288 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4283 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Piotr Protasiewicz 4195 0
14 14 Vaclav Milik 4192 0
15 15 Martin Vaculik 4186 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4134 0
17 17 Freddie Lindgren 4132 0
18 18 Craig Cook 4121 14
19 19 Kenneth Bjerre 4106 0
20 20 Jaroslaw Hampel 4054 0
21 21 Matej Zagar 4027 11
22 22 Leon D Madsen 4011 0
23 23 Krzysztof Kasprzak 3956 0
24 24 Andreas Jonsson 3952 0
25 25 Janusz Kolodziej 3943 0
26 26 Antonio Lindback 3920 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3844 0
29 29 Martin Smolinski 3815 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Rune Holta 3785 0
32 32 Timo Lahti 3776 0
33 44 Edward Kennett 3749 94
34 33 Kim Nilsson 3745 -11
35 35 Maciej Janowski 3734 0
36 36 Hans Andersen 3728 0
37 37 Peter Ljung 3727 0
38 38 Adrian Miedzinski 3723 0
39 34 Robert Lambert 3708 -46
40 39 Michael Jepsen Jensen 3705 0
41 40 Tomasz Gollob 3700 0
42 41 Jacob Thorssell 3697 0
43 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 43 Krystian Pieszczek 3659 0
45 45 Andriej Karpow 3645 0
46 46 Tomasz Jedrzejak 3629 0
47 47 Maksym Drabik 3620 0
48 48 Peter Kildemand 3620 0
49 49 Troy Batchelor 3599 -16
50 51 Nick Morris 3596 15
-
За 16-е апреля посчитано 6 гонок - по 2 в Германии, Франции и Великобритании плюс одна пропущенная гонка за 15-е апреля в США.
15-е апреля
США
Индивидуальная гонка, Санта Мария
1. Luke Becker ++ 15 (2,3,2,2,6) 2754 65 2819
2. Billy Janniro - 15 (3,2,3,3,4) 3844 -10 3834
3. Eddie Castro - 3 (1,0,u,0,2) 2045 -25 2020
4. Russell Green - 3 (0,1,1,1,0) 2110 -30 2080
5. Hayley Perrault ++ 1768 25 1793
6. Brad Moreau 1500 27 1527
7. Mike Lane 1580 -2 1578
8. Kenny Hansen 1551 -17 1534
9. Steve Nutter 1500 -33 1500
10. No 0 0 0
okl= 4.678556 duel= 40 loss= 6 .85
average rating= 2411.137
16-е апреля
Германия
Командная гонка, Покинг
1. Martin Smolinski - 13 (2,3,3,3,2) 3815 32 3847
2. Valentin Grobauer - 10 (3,2,0,3,2) 2354 95 2449
3. Michael Haertel - 11 (3,2,2,2,2) 2753 73 2826
4. Max Dilger - 6 (2,0,1,1,2) 2488 8 2496
5. Nikolaj B Jakobsen - 10 (2,2,2!,1,3) 2770 47 2817
6. Patrick Hansen - 7 (1,0,2,1,3) 2721 0 2721
7. Frederik Jakobsen - 10 (2,2,2,3,1) 2877 52 2929
8. Mikkel B. Andersen - 7 (1,0,2,3,1) 2603 11 2614
9. Rafal Okoniewski - 12 (3,3,3,2,1) 3542 23 3565
10. Pawel Miesiac - 6 (w,1,0,2,3) 3078 -37 3041
11. Grzegorz Zengota - 14 (3,3,3,2,3) 3452 78 3530
12. Adam Skornicki - 1 (1,0,0,0,0) 2751 -100 2651
13. Jurica Pavlic - 5 (1,1,3,0,0) 3297 -87 3210
14. Michele P Castagna - 2 (0,1,0,0,1) 2270 -44 2226
15. Ondrej Smetana - 2 (0,1,1,0,0) 2228 -43 2185
16. Josef Franc - 6 (0,3,1,2!,0) 3115 -66 3049
17. No 0 0 0
okl= 4.327256 duel= 117 loss= 37 .6837607
average rating= 2878.415
Индивидуальная гонка, Петерсхаген
1. Andreas L Hansen ++ 2699 69 2768
2. Mathias Bartz ++ 1906 108 2014
3. Tobias Kroner 3227 -17 3210
4. Danny Maassen 1804 97 1901
5. Martin S Hansen ++ 2338 6 2344
6. Mike Trzensiok 1922 47 1969
7. Rene Deddens 2300 12 2312
8. Gleb Chugunov 2367 -19 2348
9. Mathias Thornblom 2688 -74 2614
10. Hubert Legowik 2417 -53 2364
11. Jonas Jensen 2072 1 2073
12. Sam Jensen 2341 -2 2339
13. Niklas Sayrio 1846 -22 1824
14. Artem Trofimov 1600 31 1631
15. Aureliusz Bielinski 1533 27 1560
16. Henry van der Steen 2072 -76 1996
17. Jorg Tebbe 1697 -67 1630
18. Andreas Jensen 1812 -68 1744
19. No 0 0 0
okl= 2.868637 duel= 171 loss= 58 .6608187
average rating= 2149.243
Франция
Французская лига
Ла Реоле - Макон 43 - 49
1. Tressarieu, Mathieu ++ 2506 23 2529
2. Dubernard, Enzo 1500 -12 1500
3. Bernard, John 1588 -33 1555
4. Dubrana, Alexandre 1578 -72 1506
5. Dubernard, Gabriel 1734 23 1757
6. Dubernard, Jordan 1660 -9 1651
7. Dupuy, Audrey 1500 -74 1500
La Reole 43 0 0 0
9. Tressarieu, Stephane ++ 1883 16 1899
10. Gomblon, Guillaume 1500 -24 1500
11. Muratet, Xavier 1656 21 1677
12. Chauffour, Anthony ++ 1569 40 1609
13. Cayre, Julien 1500 30 1530
14. Stella, Gaetan ++ 1662 42 1704
15. Labouyrie, Steven 1521 29 1550
AMC Macon 49 0 0 0
okl= 4.542434 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1692.25
Ла Реоле - Марманде 55 - 37
1. Tressarieu, Mathieu ++ 2529 22 2551
2. Dupuy, Jeremy ++ 1500 11 1511
3. Dubrana, Alexandre 1506 14 1520
4. Stella, Gaetan ++ 1704 43 1747
5. Tressarieu, Stephane ++ 1899 4 1903
6. Dubernard, Jordan 1651 0 1651
7. Dupuy, Audrey 1500 -32 1500
La Reole 55 0 0 0
9. di Palma, Theo 1564 -31 1533
10. Gomblon, Babtiste 1500 -48 1500
11. Muratet, Xavier 1677 0 1677
12. Chauffour, Anthony ++ 1609 64 1673
13. Dubernard, Gabriel 1757 -29 1728
14. Bernard, John 1555 -18 1537
15. Cambe, Benjamin 1516 0 1516
MC Marmande 37 0 0 0
okl= 3.67112 duel= 56 loss= 15 .7321429
average rating= 1700.268
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Пул 45 - 45
1. Jason Doyle - 11+1 (3,3,3,1*,1) 4842 2 4844
2. Bradley Wilson-Dean ++ 4+1 (2*,1,1,0) 2607 12 2619
3. Adam Ellis - 1 (1,0,0,-) 2875 -23 2852
4. David Bellego ++ 11 (3,3,2,3) 3232 56 3288
5. Nick Morris - 10 (2,3,d,2,3) 3596 13 3609
6. Emil Grondal - 5+1 (1*,0,2,1,1) 2337 -4 2333
7. Zach Wajtknecht - 3+1 (2,1*,0,0) 2112 -5 2107
Swindon Robins - 45: 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 5+1 (1,1*,3,0) 3956 -43 3913
10. Jack Holder - 5+1 (0,2,2*,1) 2839 1 2840
11. Lewis Kerr - 5+2 (0,1*,1*,3) 2874 -1 2873
12. Brady Kurtz - 8 (2,2,2,2,0) 3404 -33 3371
13. Hans Andersen - 13 (3,2,3,3,2) 3728 47 3775
14. Nicolai Klindt - 9+1 (3,0,3,1,2*) 3172 5 3177
15. Darryl Ritchings (g) - 0 (0,0,-,0) 1878 -27 1851
Poole Pirates - 45: 0 0 0
okl= 3.280102 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 3168.9
Национальная лига
Милденхолл - Кент 55 - 35
1. Connor Mountain - 0 3 3 2' = 8+1 2004 28 2032
2. Luke Ruddick - 1 R 1' 0 = 2+1 1500 -36 1500
3. Jon Armstrong - 1' 3 3 2' 2' = 11+3 2118 45 2163
4. Danno Verge - 2 1 XT 1' = 4+1 1508 23 1531
5. Daniel Halsey - 3 1 3 3 3 = 13 2096 36 2132
6. Sam Woods - 3 0 2' 2 = 7+1 1523 43 1566
7. Jordan Jenkins - 2' 2' 2 1 3 = 10+2 1911 15 1926
Mildenhall Fen Tigers : 55 ( 94 ) 0 0 0
9. Luke Bowen - 2' 2 R X = 4+1 2531 -69 2462
10. Luke Clifton - 3 0 3 1 = 7 1500 26 1526
11. Ben Hopwood - 3 3 2 1 1 = 10 1988 -8 1980
12. Jack Thomas - 0 2' 1' 3 0 = 6+2 1766 -1 1765
13. Nathan Stoneman - 1 2 2 1 = 6 1838 -25 1813
14. Bradley Andrews - 1 1' 0 0 = 2+1 1500 -22 1500
15. Alex Spooner - Fx R 0 0 = 0 1504 -55 1500
Kent Kings : 35 ( 84 ) 0 0 0
okl= 4.32387 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1825.317
Топ-50 по состоянию на утро 17-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4844 2
2 2 Bartosz Zmarzlik 4632 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4404 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4353 0
8 8 Patryk Dudek 4352 0
9 9 Greg Hancock 4312 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4288 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4283 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Piotr Protasiewicz 4195 0
14 14 Vaclav Milik 4192 0
15 15 Martin Vaculik 4186 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4134 0
17 17 Freddie Lindgren 4132 0
18 18 Craig Cook 4121 0
19 19 Kenneth Bjerre 4106 0
20 20 Jaroslaw Hampel 4054 0
21 21 Matej Zagar 4027 0
22 22 Leon D Madsen 4011 0
23 24 Andreas Jonsson 3952 0
24 25 Janusz Kolodziej 3943 0
25 26 Antonio Lindback 3920 0
26 23 Krzysztof Kasprzak 3913 -43
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Martin Smolinski 3847 32
29 28 Billy Janniro 3834 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Rune Holta 3785 0
32 32 Timo Lahti 3776 0
33 36 Hans Andersen 3775 47
34 33 Edward Kennett 3749 0
35 34 Kim Nilsson 3745 0
36 35 Maciej Janowski 3734 0
37 37 Peter Ljung 3727 0
38 38 Adrian Miedzinski 3723 0
39 39 Robert Lambert 3708 0
40 40 Michael Jepsen Jensen 3705 0
41 41 Tomasz Gollob 3700 0
42 42 Jacob Thorssell 3697 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Krystian Pieszczek 3659 0
45 45 Andriej Karpow 3645 0
46 46 Tomasz Jedrzejak 3629 0
47 47 Maksym Drabik 3620 0
48 48 Peter Kildemand 3620 0
49 50 Nick Morris 3609 13
50 49 Troy Batchelor 3599 0
-
За 17-е апреля посчитано 10 гонок - 5 в Великобритании, 3 в Польше и по одной в Швеции и Германии.
Интересно что 4 из этих гонок закончились со счетом 46 - 44 и еще две со счетом 46 - 43.
Польша
Экстралига
Торунь _ Гожув 44 - 46
1. Niels K Iversen - 7+1 (2,1,1*,2,1) 4353 -52 4301
2. Krzysztof Kasprzak - 4+1 (0,0,2,2*) 3913 -28 3885
3. Przemyslaw Pawlicki - 12 (3,3,0,3,3) 4134 42 4176
4. Martin Vaculik - 12+2 (2*,2*,3,3,2) 4186 59 4245
5. Bartosz Zmarzlik - 9+1 (3,2,2,2*,w) 4632 -23 4609
6. Rafal Karczmarz - 0 (0,0,0) 2388 -36 2352
7. Hubert Czerniawski - 2+1 (1,0,1*) 1978 3 1981
Cash Broker Stal Gorzow - 46 0 0 0
9. Greg Hancock - 10+1 (3,3,1*,0,3) 4312 31 4343
10. Michael J Jensen - 5 (1,1,2,1,0) 3705 -20 3685
11. Adrian Miedzinski - 9+1 (0,2*,3,3,1) 3723 51 3774
12. Pawel Przedpelski - 5 (1,3,0,1) 3476 -16 3460
13. Chris Holder - 7+1 (1*,1,3,0,2) 4404 -44 4360
14. Igor Kopec-Sobczynski ++ 4 (3,0,1) 2297 25 2322
15. Daniel Kaczmarek - 4+1 (2*,2,0) 2655 8 2663
Get Well Torun - 44 0 0 0
okl= 3.922453 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3745.917
Первая лига
Даугавпилс - Жешув 56 - 34
1. Davey Watt - 10+2 (1,3,1*,3,1*,1) 2919 -4 2915
2. Marcel Szymko - 0 (0,0,-,0) 2090 -16 2074
3. Chris Harris - 9 (3,2,0,2,2) 3470 -32 3438
4. No 0 0 0
5. Dawid Lampart - 11 (3,1,2,3,2,d) 3207 -15 3192
6. Patryk Wojdylo - 3 (1,1,0,1,0) 1585 0 1585
7. Mateusz Rzasa - 1 (0,0,0,1,0) 1500 3 1503
Stal Rzeszow - 34 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 1+3 (3,2*,2*,3,3,2*) 3262 76 3338
10. Joonas Kylmaekorpi - ZZ 3559 0 3559
11. Kjastas Puodzuks - 13+1 (2,1*,3,2,2,3) 2893 16 2909
12. Siergiej Logaczow - 6 (w,2,3,w,1) 2794 -47 2747
13. Tmo Lahti - 14+1 (2*,2,3,3,1,3) 3776 14 3790
14. Davis Kurmis ++ 4+2 (2*,1,1*) 1880 19 1899
15. Jewgienij Kostygow - 4+1 (3,1*,0,0) 2329 -14 2315
Lokomotiv Daugavpils - 56 0 0 0
okl= 2.739245 duel= 60 loss= 10 .8333333
Краков - Тарнув 46 - 44
1. Peter Ljung - 9+1 (3,2,1*,1,2) 3727 -30 3697
2. Artur Mroczka - 6+1 (0,0,2,2,2*) 3305 -32 3273
3. Artur Czaja - 8+1 (3,3,2*,w,0) 2857 33 2890
4. Mikkel Michelsen - 9 (1,1,3,1,3) 3356 0 3356
5. Kenneth Bjerre - 5 (3,1,1,0) 4106 -84 4022
6. Patryk Rolnicki - 6 (3,0,3) 2063 23 2086
7. Michal Nowinski - 1 (u,1,0) 1700 -21 1679
Grupa Azoty Unia Tarnow - 44 0 0 0
9. Mateusz Szczepaniak - 12 (2,3,1,3,3) 3102 53 3155
10. Scott Nicholls - 6+2 (1*,2*,0,3) 3593 3 3596
11. Nicolai Klindt - 7+1 (2,1,2*,2,0) 3177 3 3180
12. Ernest Koza ++ 9+1 (0,3,3,2*,1) 2800 63 2863
13. Patrick Hougaard - 9 (2,2,3,1,1) 3452 -17 3435
14. Szymon Szlauderbach - 2 (2,d,0) 1586 3 1589
15. Eryk Borczuch ++ 1 (1,u,0) 1528 3 1531
Arge Speedway Wanda Krakow - 46 0 0 0
okl= 4.129381 duel= 60 loss= 28 .5333334
Швеция
Командная гонка, Ветланда
1. ANDERSSON, Joel 2785 -1 2784
2. WOENTIN, Alexander 2174 -17 2157
3. WENNERSTAM, Kenny 2324 13 2337
4. JOHANSSON, Alexander 2103 27 2130
5. SELVIN, Christoffer 1751 0 1751
6. JENSEN, Johan 1886 -11 1875
7. JONASSON, Thomas 3079 27 3106
8. PALOVAARA, Victor 2660 -33 2627
9. ASPGREN, Pontus ++ 3158 19 3177
10. BERNTZON, Oliver 2886 -7 2879
11. BERGSTROM, Henrik 1744 -45 1699
12. NORMAN, Robin 1852 -56 1796
13. EKLOF, Linus 2598 15 2613
14. EDBERG, Alexander 2445 -4 2441
15. HENDERSON, Daniel 2388 4 2392
16. KLING, Ricky 2670 0 2670
17. BJORLING, Willy 1933 15 1948
18. HJELMLAND, Filip 2050 54 2104
okl= 2.8795 duel= 84 loss= 21 .75
Германия
Бундеслига
Ландсхут - Брокстедт 25 - 30
1. Erik Riss ++ 7+1 (3,1*,w,3) 3010 3 3013
2. Martin Smolinski - 6 (3,1,2) 3847 -28 3819
3. Mark Riss ++ 6+1 (2*,2,2!) 2447 23 2470
4. Valentin Grobauer - 3 (2,1,w) 2449 -37 2412
5. Sandro Wassermann - 1 (1,0,-) 2045 2 2047
6. Dominik Moeser - 2+1 (1*,d,1) 1977 -17 1960
7. No 0 0 0
Landshut - 25 0 0 0
9. Rune Holta - 9+1 (1,2*,3,3) 3785 2 3787
10. Tobias Kroner - 8 (2,3,3) 3210 16 3226
11. Lukas Fienhage ++ 3+1 (0,2*,1) 2352 16 2368
12. Kai Huckenbeck - 8 (3,3,2) 3075 23 3098
13. Ronny Weis - 2+1 (0,0,2*) 1911 10 1921
14. Hannes Gast - 0 (0,w) 1688 -13 1675
15. No 0 0 0
Brokstedt - 30 0 0 0
okl= 3.230555 duel= 36 loss= 10 .7222222
Великобритания
Чемпионшип
Сканторп - Редкар 44 - 46
1. Ryan Douglas - 6+1 (3,1*,1,1) 2878 0 2878
2. Carl Wilkinson - 9+1 (2*,2,2,3) 2401 52 2453
3. Lewis Kerr - 10 (3,2,3,2,0) 2873 17 2890
4. Michael P Toft - 7+2 (0,1*,2*,3,1) 2955 -15 2940
5. Josh Auty - 7 (3,2,2,0) 2874 1 2875
6. Jan Graversen (g) - 4+2 (1,0,1*,2*) 2170 0 2170
7. Josh Bailey - 1+1 (0,0,0,1*) 1907 -16 1891
Scunthorpe Scorpions - 44 0 0 0
9. Jason Garrity - 12 (d,3,3,3,3) 3280 25 3305
10. Fernando Garcia - 1 (1,0,0) 2283 -44 2239
11. Charles Wright - 10 (2,3,2,3) 3032 10 3042
12. Jonas B. Andersen - 3+1 (1*,1,w,1) 2761 -48 2713
13. Ben Barker - 9+3 (1*,3,1,2*,2*) 2915 23 2938
14. Richard Hall - 6 (3,0,3,0,0) 2196 -1 2195
15. Ellis Perks - 5+1 (2*,2,1,u) 2311 -4 2307
Redcar Bears - 46 0 0 0
okl= 3.322498 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2654.667
Петерборо - Ипсвич 46 - 44
1. Jack Holder - 14 (3,3,3,2,3) 2840 90 2930
2. Simon Lambert - 5 (1,1,1,0,2) 2383 -1 2382
3. Lasse Bjerre (g) - 8+3 (1*,2,2*,1*,2,0) 3096 -14 3082
4. Ulrich Oestergaard - 10 (2,3,1,2,2) 2764 -6 2758
5. Kenneth Hansen - Z/Z 2993 0 2993
6. Bradley Wilson-Dean ++ 9+3 (3,0,3,1*,1*,1*) 2619 2 2621
7. Tom Bacon - 0 (0,0,0) 1858 -27 1831
Peterborough Panthers - 46 0 0 0
9. Daniel King - 10+1 (2,1,3,3,1*) 3570 -32 3538
10. James Sarjeant - 0 (0,0,0) 2455 -50 2405
11. Nicolas Covatti - 6+2 (0,2*,1*,3) 3201 -7 3194
12. Cameron Heeps - 11 (3,3,2,3) 2536 73 2609
13. Rory Schlein - 11 (3,2,3,1,2) 3144 7 3151
14. Danyon Hume - 2 (2,0,0,0) 2153 -32 2121
15. Connor Mountain - 4+1 (1*,1,2,0,0) 2032 -3 2029
Ipswich Witches - 44 0 0 0
okl= 4.498449 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2707.567
Национальная лига
Крэдли - Милденхолл 43 - 46
1. Tom Perry - 2,3,2,1*,2 = 10+1 2157 10 2167
2. Conor Dwyer - F,0,3,0 = 3 1596 -14 1582
3. Dan Greenwood - FX,0,3,1 = 4 1700 -22 1678
4. Luke Harris ++ 2,2,1,3 = 8 1729 25 1754
5. Danny Ayres - 3,FX,2,2,1* = 8+1 2029 9 2038
6. Ryan Burton - 3,2,1*,1 = 7+1 1500 49 1549
7. Joe Lawlor - 2*,1,0,0 = 3+1 1560 13 1573
Cradley Heathens = 43 0 0 0
9. Dan Bewley (G) - 3,3,3,3,3 = 15 2542 45 2587
10. Luke Ruddick - 1,1,2,FX = 4 1500 5 1505
11. Jon Armstrong - 3,3,3,2*,0 = 11+1 2163 18 2181
12. Danno Verge - 1,FX,0 = 1 1531 -3 1528
13. Daniel Halsey - 2,2,0,F = 4 2132 -65 2067
14. Sam Woods - 1,1*,2 = 4+1 1566 -7 1559
15. Jordan Jenkins - FX,FX,1*,1,3,2 = 7+1 1926 -63 1863
Mildenhall Fen Tigers = 46 0 0 0
okl= 3.599868 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 1869.5
Кент - Лэйксайд 43 - 46
1. Luke Bowen - 3,3,3,3,3 = 15 2462 58 2520
2. Luke Clifton - 1,1,2,2* = 6+1 1526 42 1568
3. Ben Hopwood - 3,2,1*,3,0 = 9+1 1980 4 1984
4. Jack Thomas - 1,1*,2,2 = 6+1 1765 -8 1757
5. Nathan Stoneman - 0,1,FX = 1 1813 -63 1750
6. Bradley Andrews - 3,0,FX,0 = 3 1500 -11 1500
7. Alex Spooner - FX,1,FX,1,1* = 3+1 1500 -46 1500
Kent Kings = 43 0 0 0
9. Ben Morley - 2,3,3,1*,1* = 10+2 2388 -1 2387
10. George Hunter R/R 1500 0 1500
11. David Mason - 2,3,1,2 = 8 1860 -8 1852
12. Alfie Bowtell - 0,2*,3,0,3 = 8+1 1567 41 1608
13. Zach Wajtknecht - 3,2,3,2,2 = 12 2107 16 2123
14. Nick Laurence - 0,2,0,0 = 2 1500 -34 1500
15. Jamie Couzins (G) - 1*,2*,0,1,2*,0,0 = 6+3 1500 10 1510
Lakeside Hammers = 46 0 0 0
okl= 4.093687 duel= 60 loss= 6 .9
average rating= 1809.383
Индивидуальная гонка среди юношей, Петерборо
1. Alex Goldsbrough ++ 1504 10 1514
2. Mickie Simpson ++ 1630 16 1646
3. Bailey Fellows ++ 1509 47 1556
4. Elliot Kelly 1507 18 1525
5. Sam McGurk ++ 1574 50 1624
6. Gregor Miller --- 1500 30 1530
7. Beau Stonehewer --- 1500 -28 1500
8. Max Perry ++ 1500 15 1515
9. Sam Peters --- 1500 -36 1500
10. Corban Pavitt ++ 1558 5 1563
11. Mikey Robbins 1500 -36 1500
12. Freddie Fox-Baron 1500 -26 1500
13. Aiden Arthur --- 1500 -18 1500
14. Harry McGurk 1619 10 1629
15. Archie Wareham --- 1500 -12 1500
16. Sonny Springer --- 1500 2 1502
17. Luke Harrison ++ 1562 22 1584
18. Charlie Jenson 1500 -22 1500
19. Taya Thirtle 1500 -33 1500
20. Callum Gill --- 1500 20 1520
21. Jack Wright ++ 1524 12 1536
22. Jacob Fellows 1500 -2 1500
23. Ashton Vale --- 1500 -44 1500
24. No 0 0 0
okl= 2.567294 duel= 126 loss= 15 .8809524
Топ-50 по состоянию на утро 18-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4844 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 -23
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4360 -44
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 8 Patryk Dudek 4352 0
8 9 Greg Hancock 4343 31
9 7 Niels K Iversen 4301 -52
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4288 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4283 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 15 Martin Vaculik 4245 59
14 13 Piotr Protasiewicz 4195 0
15 14 Vaclav Milik 4192 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4176 42
17 17 Freddie Lindgren 4132 0
18 18 Craig Cook 4121 0
19 20 Jaroslaw Hampel 4054 0
20 21 Matej Zagar 4027 0
21 19 Kenneth Bjerre 4022 -84
22 22 Leon D Madsen 4011 0
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Janusz Kolodziej 3943 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Krzysztof Kasprzak 3885 -28
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Billy Janniro 3834 0
29 28 Martin Smolinski 3819 -28
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 32 Timo Lahti 3790 14
32 31 Rune Holta 3787 2
33 33 Hans Andersen 3775 0
34 38 Adrian Miedzinski 3774 51
35 34 Edward Kennett 3749 0
36 35 Kim Nilsson 3745 0
37 36 Maciej Janowski 3734 0
38 39 Robert Lambert 3708 0
39 41 Tomasz Gollob 3700 0
40 37 Peter Ljung 3697 -30
41 42 Jacob Thorssell 3697 0
42 40 Michael Jepsen Jensen 3685 -20
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Krystian Pieszczek 3659 0
45 45 Andriej Karpow 3645 0
46 46 Tomasz Jedrzejak 3629 0
47 47 Maksym Drabik 3620 0
48 48 Peter Kildemand 3620 0
49 49 Nick Morris 3609 0
50 50 Troy Batchelor 3599 0
-
За 18-е апреля посчитано 3 гонки - по одной в Украине, Швеции и Великобритании.
Украина
Индивидуальная гонка, Червоноград
1. Aleksandr Loktajew - 15 (3,3,3,3,3) 3223 42 3265
2. Dawid Stachyra - 14 (3,3,3,3,2) 2720 60 2780
3. Stanislaw Mielniczuk - 11 (1,3,1,3,3) 2456 21 2477
4. Dmytro Mostowik - 10 (3,2,2,u,3) 1846 80 1926
5. Pawel Miesiac - 9 (2,t,3,3,1) 3041 -100 2941
6. Andrij Kobrin - 9 (0,2,2,2,3) 2220 16 2236
7. Wiktor Trofimow - 8 (2,3,3,d,0) 2288 -24 2264
8. Marko Lewiszyn ++ 8 (3,1,2,2,t) 1794 49 1843
9. Tomasz Rempala - 8 (2,2,1,2,1) 2147 -1 2146
10. Mariusz Fierlej - 6 (2,t,2,d,2) 2556 -68 2488
11. Guglielmo Franchetti - 6 (1,2,0,1,2) 2431 -79 2352
12. Nazar Tkaczuk --- 4 (0,0,1,2,1) 1500 6 1506
13. Andrij Rozaliok - 4 (1,1,0,1,1) 1502 18 1520
14. Witalij Kowal --- 3 (0,1,0,d,2) 1500 6 1506
15. Denis Prisazniuk --- 3 (1,1,1,0,0) 1500 6 1506
16. Nazar Fiedorczuk - 1 (d,d,u,1,ns) 1500 -30 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.186059 duel= 117 loss= 24 .7948718
Швеция
Спарринг
Пиратерна - Лейонен 45 - 45
1. Peter Kildemand - 9 (1,3,-,2,3) 3620 5 3625
2. Damian Balinski - 4 (3,-,w,1) 3104 -15 3089
3. Emil Sajfutdinow - 6 (3,3,-,-) 4283 10 4293
4. Wiktor Kulakow - 3+1 (0,-,2,1*) 2916 -13 2903
5. Niels K Iversen - 9+2 (3,3,-,1*,2*) 4301 3 4304
6. Daniel Henderson - 2+1 (2*,-,0,0) 2392 -7 2385
7. Daniel Davidsson - 8 (3,3,-,2) 2749 17 2766
8. Joel Larsson - 3 (1,0,2) 2621 -9 2612
9. Alexander Edberg - 1 (0,1,0) 2441 -26 2415
10. William Bjoerling - 0 (0,0) 1948 -7 1941
11. Linus Sundstroem - 8+1 (2,2,2,2*) 3348 5 3353
12. Marcin Nowak - 2+2 (0,1*,1*,0) 2730 -19 2711
13. Pontus Aspgren ++ 9+1 (1*,2,3,3) 3177 33 3210
14. Kacper Woryna - 7+2 (2,1*,1*,3) 2944 17 2961
15. Rohan Tungate - 8 (2,3,3,0) 3123 8 3131
16. Jesper Soegaard - 6+1 (1,2,2*,-,1) 2549 -8 2541
17. Mathias Thoernblom - 4 (w,-,1,3,0) 2614 -2 2612
18. Christoffer Selvin - 1 (0,1) 1751 7 1758
19. No 0 0 0
Piraterna - 45 pkt. Lejonen - 45 pkt. 0 0 0
okl= 2.158862 duel= 60 loss= 13 .7833334
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Белл Вью 48 - 42
1. Fredrik Lindgren ++ 15 (3,3,3,3,3) 4132 68 4200
2. Kyle Howarth ++ 7+2 (2*,1,2,2*) 3349 41 3390
3. Adam Skornicki - 0 (0,u,0,0) 2651 -46 2605
4. Jacob Thorssell - 13+1 (2,3,3,3,2*) 3697 68 3765
5. Sam Masters - 7 (3,2,2,0) 3546 -2 3544
6. Max Clegg - 3+1 (2,0,1*,0) 2198 -5 2193
7. Nathan Greaves - 3+2 (1*,0,1*,1) 1737 21 1758
Wolverhampton Wolves - 48 0 0 0
9. Max Fricke - 9 (1,2,3,2,1) 3498 -17 3481
10. Steven Worrall - 4+1 (0,1*,3,0) 3502 -42 3460
11. Kenneth Bjerre - 10 (3,3,1,3,0) 4022 -24 3998
12. Justin Sedgmen - 3+1 (1,1,0,1*) 3424 -31 3393
13. Craig Cook - 6+2 (2,2,1*,1*) 4121 -28 4093
14. Dan Bewley ++ 9+1 (3,0,2,2*,2) 2587 25 2612
15. Jack Smith - 1+1 (0,1*,0,-) 2058 -28 2030
Belle Vue Aces - 42 0 0 0
okl= 4.231327 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 19-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4844 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Chris Holder 4360 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Patryk Dudek 4352 0
8 8 Greg Hancock 4343 0
9 9 Niels K Iversen 4304 3
10 11 Emil Sajfutdinov 4293 10
11 10 Piotr Pawlicki jr. 4288 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Martin Vaculik 4245 0
14 17 Freddie Lindgren 4200 68
15 14 Piotr Protasiewicz 4195 0
16 15 Vaclav Milik 4192 0
17 16 Przemyslaw Pawlicki 4176 0
18 18 Craig Cook 4093 -28
19 19 Jaroslaw Hampel 4054 0
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 22 Leon D Madsen 4011 0
22 21 Kenneth Bjerre 3998 -24
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Janusz Kolodziej 3943 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Krzysztof Kasprzak 3885 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Timo Lahti 3790 0
32 32 Rune Holta 3787 0
33 33 Hans Andersen 3775 0
34 34 Adrian Miedzinski 3774 0
35 41 Jacob Thorssell 3765 68
36 35 Edward Kennett 3749 0
37 36 Kim Nilsson 3745 0
38 37 Maciej Janowski 3734 0
39 38 Robert Lambert 3708 0
40 39 Tomasz Gollob 3700 0
41 40 Peter Ljung 3697 0
42 42 Michael Jepsen Jensen 3685 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Krystian Pieszczek 3659 0
45 45 Andriej Karpow 3645 0
46 46 Tomasz Jedrzejak 3629 0
47 48 Peter Kildemand 3625 5
48 47 Maksym Drabik 3620 0
49 49 Nick Morris 3609 0
50 50 Troy Batchelor 3599 0
-
599 Маrko Lewiszin Ukraine - 31.08.2000
-
599 Маrko Lewiszin Ukraine - 31.08.2000
Спасибо!
За 19-е апреля посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка, Пила
1. Dominik Kubera - 14 (2,3,3,3,3) 2814 25 2839
2. Michal Gruchalski - 12 (3,3,3,3,w) 2112 46 2158
3. Bartosz Smektala - 12 (1,3,2,3,3) 2939 -23 2916
4. Hubert Czerniawski +++ 12 (3,2,3,2,2) 1981 70 2051
5. Marcin Koscielski ++ 10 (1,2,2,3,2) 1754 69 1823
6. Damian Stalkowski - 8 (3,2,1,2,0) 1656 38 1694
7. Alan Szczotka - 8 (2,t,2,1,3) 1947 42 1989
8. Marcin Turowski - 7+3 (0,1,3,2,1) 1506 92 1598
9. Dawid Wawrzyniak - 7+2 (3,1,0,2,1) 2065 -50 2015
10. Mateusz Burzynski - 7+1 (1,1,1,1,3) 2115 -80 2035
11. Przemyslaw Liszka - 5 (0,3,t,0,2) 1686 3 1689
12. Igor Kopec-Sobczynski - 4 (0,2,2,0,w) 2322 -100 2222
13. Marek Lutowicz - 4 (d,0,1,1,2) 1663 -29 1634
14. Pawel Staniszewski ++ 4 (2,1,d,1,w) 1500 34 1534
15. Kevin Fajfer - 3 (2,0,0,u,1) 1500 -17 1500
16. Mateusz Blazykowski - 2 (1,0,1,0,0) 1500 -39 1500
17. Mateusz Jagla - 0 (0,0) 1555 -47 1508
18. No 0 0 0
okl= 4.213282 duel= 120 loss= 37 .6916667
Великобритания
Премьершип
Кингз Линн - Белл Вью 40 - 50
1. Chris Holder - 5 (0,2,3,0) 4360 -54 4306
2. Lewis Rose - 4+1 (1,1*,2,0) 2849 -21 2828
3. Nicklas Porsing - 6+1 (3,0,1*,2) 3100 13 3113
4. Troy Batchelor - 10+1 (2*,1,2,3,2) 3599 10 3609
5. Robert Lambert - 8 (2,2,3,1,0) 3708 -32 3676
6. Kai Huckenbeck - 5+1 (3,1*,0,0,1) 3098 -22 3076
7. Josh Bailey - 2+1 (1,1*,-,0) 1891 16 1907
King's Lynn Stars - 40 0 0 0
9. Max Fricke - 9+3 (2*,3,1*,2*,1) 3481 69 3550
10. Steve Worrall - 10+1 (3,2*,3,2) 3460 52 3512
11. Kenneth Bjerre - 6 (1,0,2,3) 3998 -54 3944
12. Justin Sedgmen - 6+1 (0,3,1*,2) 3393 3 3396
13. Craig Cook - 15 (3,3,3,3,3) 4093 71 4164
14. Daniel Bewley - 3 (2,0,0,1,0) 2612 -36 2576
15. Jack Smith - 1 (0,0,1,-) 2030 -15 2015
Belle Vue Aces - 50 0 0 0
okl= 4.499746 duel= 60 loss= 18 .7
Национальная лига
Бирмингем - Плимут 54 - 36
1. Tom Bacon 2,3,3,0,1 = 9 1831 17 1848
2. Chris Hay R/R 1500 0 1500
3. Darryl Ritchings 2*,1*,3,3 = 9+2 1851 38 1889
4. Jack Parkinson-Blackburn 3,2,3,2*,3,3 = 16+1 2032 57 2089
5. Danyon Hume 2,3,2,2 = 9 2121 -10 2111
6. Macauley Leek 0,1,0,1,1 = 3 1500 -17 1500
7. Layne Cupitt ++ 1*,3,0,2*,2* = 8+3 1663 40 1703
8. Kyle Roberts 0 = 0 1535 -16 1519
9. Steve Boxall 3,3,3,3,2 = 14 2376 28 2404
10. Callum Walker 0,0,1,1 = 2 1550 -29 1521
11. Lee Smart 1,1,2,2,0 = 6 1780 -54 1726
12. Richard Andrews 0,0,1*,2 = 3+1 1555 -11 1544
13. Benji Compton 3,2,1,1 = 7 1674 23 1697
14. Rob Parker 1*,FX,0,0 = 1+1 1500 -36 1500
15. Henry Atkins 2,1,0,0 = 3 1656 -30 1626
Birmingham = 54 Plymouth = 36 0 0 0
okl= 3.890817 duel= 60 loss= 6 .9
Спарринг
Пул - Ковентри 52 - 38
1. Krzysztof Kasprzak - 5+2 (1*,3,1*,d) 3885 -22 3863
2. Jack Holder - 8 (2,1,3,2) 2930 11 2941
3. Lewis Kerr - 4 (u,w,1,3) 2890 -10 2880
4. Brady Kurtz - 13 (3,3,3,3,1) 3371 43 3414
5. Hans Andersen - 13 (2,2,3,3,3) 3775 19 3794
6. Nicolai Klindt - 6+1 (3,d,1,2*) 3180 3 3183
7. James Shanes - 3+1 (1,1*,0,1) 2442 -3 2439
Poole Pirates - 52 0 0 0
9. Daniel King - 5+2 (3,1*,0,1*,0) 3538 -17 3521
10. Stefan Nielsen - 5+1 (0,2,1*,2) 2495 11 2506
11. Jason Garrity - 5 (2,1,0,2) 3305 -21 3284
12. Lasse Bjerre - 8+1 (1*,3,3,1) 3082 21 3103
13. Chris Harris - 8 (d,2,2,2,2) 3438 -15 3423
14. James Sarjeant - 2 (2,0,0,0) 2405 -18 2387
15. Josh Bates - 5 (0,3,2,0) 2624 -3 2621
Coventry Bees - 38 0 0 0
okl= 2.060026 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 20-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4844 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Grigorij Laguta 4357 0
6 7 Patryk Dudek 4352 0
7 8 Greg Hancock 4343 0
8 5 Chris Holder 4306 -54
9 9 Niels K Iversen 4304 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4293 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4288 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Martin Vaculik 4245 0
14 14 Freddie Lindgren 4200 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4195 0
16 16 Vaclav Milik 4192 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4176 0
18 18 Craig Cook 4164 71
19 19 Jaroslaw Hampel 4054 0
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 21 Leon D Madsen 4011 0
22 23 Andreas Jonsson 3952 0
23 22 Kenneth Bjerre 3944 -54
24 24 Janusz Kolodziej 3943 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 27 Billy Hamill 3876 0
27 26 Krzysztof Kasprzak 3863 -22
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 33 Hans Andersen 3794 19
32 31 Timo Lahti 3790 0
33 32 Rune Holta 3787 0
34 34 Adrian Miedzinski 3774 0
35 35 Jacob Thorssell 3765 0
36 36 Edward Kennett 3749 0
37 37 Kim Nilsson 3745 0
38 38 Maciej Janowski 3734 0
39 40 Tomasz Gollob 3700 0
40 41 Peter Ljung 3697 0
41 42 Michael Jepsen Jensen 3685 0
42 39 Robert Lambert 3676 -32
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Krystian Pieszczek 3659 0
45 45 Andriej Karpow 3645 0
46 46 Tomasz Jedrzejak 3629 0
47 47 Peter Kildemand 3625 0
48 48 Maksym Drabik 3620 0
49 50 Troy Batchelor 3609 10
50 49 Nick Morris 3609 0
-
За 20-е апреля посчитано 6 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Польше и одна в Чехии.
Польша
Индивидуальная гонка, Зелена Гура
1. Przemyslaw Pawlicki - 11 (2,2,3,2,2) 4176 23 4199
2. Janusz Kolodziej - 10+3 (2,2,2,3,1) 3943 41 3984
3. Piotr Pawlicki - 10+2 (0,3,2,2,3) 4288 -12 4276
4. Maksym Drabik - 10+1 (1,3,2,1,3) 3620 38 3658
5. Patryk Dudek - 9 (2,1,3,3,0) 4352 -26 4326
6. Adrian Miedzinski - 9 (3,3,w,2,1) 3774 21 3795
7. Jakub Jamrog - 8 (3,0,3,2,0) 3146 46 3192
8. Kacper Gomolski - 8 (3,1,1,1,2) 3338 40 3378
9. Mateusz Szczepaniak - 8 (1,1,2,3,1) 3155 60 3215
10. Piotr Protasiewicz - 7 (3,0,1,3,0) 4195 -64 4131
11. Maciej Janowski - 7 (0,1,3,d,3) 3734 17 3751
12. Krzysztof Kasprzak - 7 (2,3,0,0,2) 3863 -28 3835
13. Pawel Przedpelski - 6 (1,2,0,0,3) 3460 -9 3451
14. Szymon Wozniak - 6 (0,2,1,1,2) 3544 -19 3525
15. Miroslaw Jablonski - 4 (1,0,1,1,1) 2992 -18 2974
16. Daniel Jeleniewski - 0 (0,0,0,0,0) 3206 -100 3106
17. No 0 0 0
okl= 2.91889 duel= 120 loss= 45 .625
Индивидуальная гонка, Быдгощ
1. Rafal Karczmarz - 14 (3,2,3,3,3) 2352 52 2404
2. Kacper Woryna ++ 14 (3,3,3,2,3) 2961 19 2980
3. Wiktor Lis ++ 13 (3,3,1,3,3) 1730 129 1859
4. Dominik Kossakowski - 10 (3,1,3,1,2) 2381 -27 2354
5. Alex Zgardzinski - 9+3 (2,2,2,3,d) 2562 -51 2511
6. Igor Kopec-Sobczynski - 9+2 (2,3,2,1,1) 2222 -8 2214
7. Przemyslaw Liszka ++ 9+1 (1,0,3,3,2) 1689 54 1743
8. Aureliusz Bielinski - 8 (1,3,2,t,2) 1560 56 1616
9. Kacper Grzegorczyk - 8 (2,2,1,2,1) 1585 56 1641
10. Mateusz Burzynski - 7 (w,2,2,w,3) 2035 -7 2028
11. Damian Stalkowski - 5 (1,0,0,2,2) 1694 -54 1640
12. Patryk Sitarek - 5 (2,1,0,1,1) 1500 -6 1500
13. Marcin Turowski - 5 (1,1,1,1,1) 1598 -12 1586
14. Hubert Czerniawski - 2 (w,d,0,2,0) 2051 -100 1951
15. Szymon Szlauderbach - 2 (0,1,1,w,0) 1589 -34 1555
16. Mateusz Jagla - 0 (w,0,0,0,0) 1508 -62 1500
17. No 0 0 0
okl= 4.160947 duel= 111 loss= 35 .6846847
Чехия
Командная гонка, Пардубице
1. Sebastian Ulamek - 12 (3,1,3,2,3) 3212 20 3232
2. Josef Franc - 11 (3,w,3,3,2) 3049 10 3059
3. Ondrej Smetana - 8 (1,2,3,0,2) 2185 36 2221
4. Filip Hajek - 3 (0,1,1,1) 1677 7 1684
5. Jan Kvech - 1 (1) 1522 9 1531
6. Tomas Suchanek - 11 (2,3,1,3,2) 2735 31 2766
7. Patrik Mikel ++ 5 (2,0,2,1) 1881 18 1899
8. Hynek Stichauer - 4 (w,0,1,3,0) 2691 -100 2591
9. Josef Novak - 0 (d) 1557 -13 1544
10. Vaclav Milik - 13 (2,3,2,3,3) 4192 -8 4184
11. Michal Tomka ++ 5 (1,1,0,0,3) 1790 34 1824
12. Martin Vaculik - 13+3 (3,3,3,2,2) 4245 -3 4242
13. Patrik Buri - 2 (1,0,1,0) 1725 0 1725
14. Stanislaw Burza - 5 (0,3,0,2,0) 2398 -39 2359
15. Jan Mihalik - 1 (1) 1550 8 1558
16. Zdenek Simota - 7 (2,1,2,1,1) 2378 -18 2360
17. Martin Malek - 6 (1,2,2,0,1) 2118 12 2130
18. Eduard Krcmar +++ 11+d (3,2,2,3,1) 2988 26 3014
19. Michal Dudek - 2 (0,2,d,d,0) 1694 -23 1671
20. No 0 0 0
okl= 2.51214 duel= 121 loss= 28 .768595
Великобритания
Чемпионшип
Шеффилд - Петерборо 50 - 40
1. Josh Grajczonek - 9 (3,1,3,2) 3489 3 3492
2. Josh Bates - 5 (0,3,1,1) 2621 -18 2603
3. Lasse Bjerre - 12+1 (3,3,1,3,2*) 3103 45 3148
4. Todd Kurtz - 6 (1,0,3,2) 2650 -1 2649
5. Kyle Howarth - 11+1 (2,3,2,1*,3) 3390 -5 3385
6. Robert Branford - 5+2 (2,0,0,2*,1*) 2471 -11 2460
7. Jack Parkinson-Blackburn - 2+2 (1*,1*,0) 2089 -4 2085
Sheffield Tigers - 50 0 0 0
9. Jack Holder - 9+2 (1*,1*,3,3,1) 2941 28 2969
10. Kenneth Hansen - Z/Z 2993 0 2993
11. Simon Lambert - 1+1 (0,1*,0,0) 2382 -31 2351
12. Paul Starke - 12 (2,2,3,2,3) 2776 36 2812
13. Ulrich Oestergaard - 9 (2,3,2,2,0,0) 2758 -1 2757
14. Bradley Wilson-Dean - 9+1 (3,2,2*,0,1,1,0) 2621 -18 2603
15. Tom Bacon - 0 (0,0,0) 1848 -23 1825
Peterborough Panthers - 40 0 0 0
okl= 2.383624 duel= 60 loss= 12 .8
Редкар - Ипсвич 54 - 35
1. Jason Garrity - 12 (1,3,2,3,3) 3284 21 3305
2. Fernando Garcia - 5+1 (0,1,3,1*) 2239 16 2255
3. Charles Wright - 9+2 (2*,3,1*,3) 3042 45 3087
4. Jonas B. Andersen - 9 (3,1,2,3) 2713 35 2748
5. Ben Barker - 10+3 (1*,2,3,2*,2*) 2938 67 3005
6. Richard Hall - 4+2 (2*,0,0,2*) 2195 20 2215
7. Ellis Perks - 5 (3,2,0,w) 2307 -18 2289
Redcar Bears - 54 0 0 0
9. Daniel King - 6+1 (2*,2,2,0,0) 3521 -61 3460
10. James Sarjeant - 5+2 (3,w,1*,1*) 2387 11 2398
11. Nicolas Covatti - 9 (1,3,3,2) 3194 -4 3190
12. Cameron Heeps - 1 (0,1,w) 2609 -40 2569
13. Rory Schlein - 10 (3,2,3,1,1) 3151 -19 3132
14. Connor Mountain - 1 (1,0,0) 2029 -31 1998
15. Danyon Hume - 3 (w,0,2,0,w,1) 2111 -42 2069
Ipswich Witches - 35 0 0 0
okl= 4.155403 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
ИОВ - Веймут 45 - 45
1. Ben Wilson - 1*,1,3,3,2 = 10+1 2161 18 2179
2. Ben Hopwood (G) - 2,3,3,2* = 10+1 1984 43 2027
3. James Cockle + 3,R,3,3 = 9 2013 25 2038
4. Chris Widman - 1,1,1,1 = 4 1540 -4 1536
5. Nathan Greaves - 2,3,2,2*,1* = 10+2 1758 64 1822
6. Rikki Mullins - 2,0,0,R = 2 1500 -28 1500
7. Jamie Sealey - 0,0,0,0 = 0 1500 -57 1500
Isle of Wight Warriors = 45 0 0 0
9. Matt Williamson - 3,3,3,1,3 = 13 2263 18 2281
10. Kelsey Dugard - 0,2*,2,1 = 5+1 1568 26 1594
11. Rob Shuttleworth - 0,2,1,2 = 5 1951 -56 1895
12. Tom Woolley - 2,1*,0,2*,0 = 5+2 1735 -17 1718
13. Georgie Wood - 3,2,2,0 = 7 2123 -26 2097
14. Kyle Bickley - 3,0,0,3 = 6 1936 -22 1914
15. Kenny Bowdery - 1,1,1*,1* = 4+2 1500 16 1516
Weymouth Wildcats = 45 0 0 0
okl= 4.087781 duel= 60 loss= 10 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 21-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4844 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Grigorij Laguta 4357 0
6 7 Greg Hancock 4343 0
7 6 Patryk Dudek 4326 -26
8 8 Chris Holder 4306 0
9 9 Niels K Iversen 4304 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4293 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4276 -12
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Martin Vaculik 4242 -3
14 14 Freddie Lindgren 4200 0
15 17 Przemyslaw Pawlicki 4199 23
16 16 Vaclav Milik 4184 -8
17 18 Craig Cook 4164 0
18 15 Piotr Protasiewicz 4131 -64
19 19 Jaroslaw Hampel 4054 0
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 21 Leon D Madsen 4011 0
22 24 Janusz Kolodziej 3984 41
23 22 Andreas Jonsson 3952 0
24 23 Kenneth Bjerre 3944 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Krzysztof Kasprzak 3835 -28
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 34 Adrian Miedzinski 3795 21
32 31 Hans Andersen 3794 0
33 32 Timo Lahti 3790 0
34 33 Rune Holta 3787 0
35 35 Jacob Thorssell 3765 0
36 38 Maciej Janowski 3751 17
37 36 Edward Kennett 3749 0
38 37 Kim Nilsson 3745 0
39 39 Tomasz Gollob 3700 0
40 40 Peter Ljung 3697 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3685 0
42 42 Robert Lambert 3676 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Krystian Pieszczek 3659 0
45 48 Maksym Drabik 3658 38
46 45 Andriej Karpow 3645 0
47 46 Tomasz Jedrzejak 3629 0
48 47 Peter Kildemand 3625 0
49 49 Troy Batchelor 3609 0
50 50 Nick Morris 3609 0
-
За 21-е апреля посчитано 8 гонок - 5 в Великобритании, 2 в Швеции и одна в Польше.
Польша
Спарринг
Командная гонка, Вроцлав
1. Maciej Janowski - 9+1 (3,3,3,d) 3751 21 3772
2. Tomasz Jedrzejak - 13 (3,3,2,2,3) 3629 29 3658
3. Vaclav Milik - 9+2 (2,1,d,3,3) 4184 -39 4145
4. Oskar Bober - 9 (1,1,2,3,2) 2674 18 2692
5. Tai Woffinden - 11+3 (3,3,3,2) 4560 17 4577
6. Andrzej Lebiediew - 11 (2,2,2,3,2) 3539 11 3550
7. Damian Drozdz - 8 (1,2,2,2,1) 2370 31 2401
8. Szymon Wozniak - 8+d (1,1,1,2,3) 3525 -50 3475
9. Oskar Fajfer ++ 9 (3,2,1,3) 3406 15 3421
10. Hubert Legowik - 4 (1,1,0,1,1) 2364 -10 2354
11. Anders Thomsen - 6 (d,2,1,1,2) 3296 -33 3263
12. Aureliusz Bielinski - 1 (0,0,1,0,d) 1616 -9 1607
13. Troy Batchelor - 8 (2,3,3,-) 3609 25 3634
14. Renat Gafurow - 5 (2,d,3,d) 2873 1 2874
15. Dominik Kossakowski - 0 (0,0,u,-) 2354 -39 2315
16. Marcin Turowski - 2 (0,0,0,1,d,1) 1586 11 1597
17. No 0 0 0
okl= 2.038276 duel= 108 loss= 19 .8240741
average rating= 3065.361
Швеция
Командная гонка, полуфинал1, Ветланда
1. Palovaara, Victor 2627 -76 2551
2. Andersson, Joel 2784 -34 2750
3. Kling, Joel 2368 -42 2326
4. Bergstrom, Viktor 2418 42 2460
5. Karlsson, Anton 1672 17 1689
6. Aspgren, Pontus 3210 -31 3179
7. Broberg, Rasmus 2149 23 2172
8. Kling, Ricky 2670 46 2716
9. Bjorling, William 1941 -24 1917
10. Turesson, Timothy 1500 -44 1500
11. Hjelmland, Filip ++ 2104 79 2183
12. Woentin, Alexander ++ 2157 101 2258
13. Andersen, Mikkel 2614 54 2668
14. Larsson, Joel 2612 -52 2560
15. Jensen, Johan 1875 -14 1861
16. Sundstrom, Linus 3353 43 3396
17. Millberg, Emil 1699 11 1710
18. Norman, Robin 1796 -42 1754
19. Lindblom, Andreas 1501 2 1503
20. Aspgren, Jesper 2052 -59 1993
okl= 4.011442 duel= 120 loss= 25 .7916667
average rating= 2255.1
Швеция
Командная гонка, полуфинал2, Ветланда
1. John Lindman - 6 (2,2,2,0) 2456 2 2458
2. Andreas Westlund - 2 (d,0,1,1) 2058 -33 2025
3. Tero Aarnio - 4 (0,3,1,w) 2641 -50 2591
4. Niclas Sayiro - 2 (1,1,0,0) 1824 -18 1806
5. Jari Makinen - 3 (0,0,1,2) 2240 -38 2202
6. Grzegorz Zengota - 12 (3,3,3,3) 3530 38 3568
7. Tomas H Jonasson - 11 (3,2,3,3) 3106 31 3137
8. Jonas Davidsson - 12 (3,3,3,3) 3228 47 3275
9. Oliver Berntzon - 11 (2,3,3,3) 2879 47 2926
10. Kenny Wennerstam - 10 (3,1,3,3) 2337 67 2404
11. Linus Ekloef - 7 (2,2,2,1) 2613 2 2615
12. Alexander Edberg - 6 (1,2,1,2) 2415 2 2417
13. Daniel Henderson - 7 (1,2,2,2) 2385 25 2410
14. Ricky Kling - 9 (2,3,2,2) 2716 40 2756
15. William Bjoerling - 3 (1,0,1,1) 1917 -8 1909
16. Daniel Davidsson - 6 (3,1,d,2) 2766 -23 2743
17. Rasmus Broberg - 1 (ns,1,0,0) 2172 -69 2103
18. Anders Mellgren - 6 (2,1,2,1) 2462 4 2466
19. Johannes Stark - 1 (0,0,0,1) 1973 -41 1932
20. Dennis Fagerkrantz - 1 (1,0,0,0) 1759 -25 1734
okl= 3.038069 duel= 120 loss= 15 .875
average rating= 2473.85
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Лейстер 48 - 42
1. Kim Nilsson - 7+1 (2,2,2*,1,d) 3745 -30 3715
2. Michael P Toft ++ 10+2 (1*,1*,2,2,3,1) 2940 27 2967
3. Kacper Gomolski - 8+2 (3,1*,2,2*) 3378 27 3405
4. Erik Riss - zz 3013 0 3013
5. Daniel King - 6+1 (3,1*,2,0) 3460 -3 3457
6. Josh Bates - 9 (3,0,2,0,d,3,1) 2603 -10 2593
7. Danny Ayres - 2+1 (2*,0,0,0) 2038 1 2039
Leicester Lions - 42 0 0 0
9. Max Fricke - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3550 82 3632
10. Kenneth Bjerre - zz 3944 0 3944
11. Steve Worrall - 9 (0,2,3,3,1) 3512 -27 3485
12. Justin Sedgmen - 8+1 (1*,0,3,1,3) 3396 -13 3383
13. Craig Cook - 11+1 (2,3,1,3,2*) 4164 -10 4154
14. Daniel Bewley - 4+1 (1,0,-,1,0,2*) 2576 -38 2538
15. Jack Smith - 2+1 (0,1*,0,-,1,0) 2015 -6 2009
Belle Vue Aces - 48 0 0 0
okl= 2.904917 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3102.583
Сомерсет - Свиндон 44 - 46
1. Rohan Tungate - 6+1 (2,3,1*,0,0) 3131 -3 3128
2. Paul Starke - 3 (0,w,1,w,2) 2812 -55 2757
3. Charles Wright - 10+1 (3,1*,1,3,2) 3087 34 3121
4. Patrick Hougaard - Z/Z 3435 0 3435
5. Josh Grajczonek - 13 (3,w,3,3,3,1) 3492 36 3528
6. Jake Allen - 8+1 (1,2,1,2,-,1,1*) 2944 -43 2901
7. Jan Graversen - 4 (3,1,-,0,-) 2170 22 2192
Somerset Rebels - 44 0 0 0
9. Jason Doyle - 12+1 (3,3,2,2,2*) 4844 -13 4831
10. Bradley Wilson-Dean + 5+1 (1,0,3,1*,) 2603 18 2621
11. Adam Ellis - 6+1 (2,2*,0,2,) 2852 12 2864
12. David Bellego ++ 13+1 (1*,3,3,3,3) 3288 68 3356
13. Nick Morris - 7+1 (2,2,2,1*,) 3609 -29 3580
14. Emil Groendal - 2 (2,0,0,0,0) 2333 -35 2298
15. Zach Wajtknecht - 1 (0,w,1,-) 2123 -12 2111
Swindon Robins - 46 0 0 0
okl= 3.399767 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3087.1
Чемпионшип
Эдинбург - Редкар 52 - 40
1. Sam Masters - 10+1 (3,3,3,0,1*) 3544 -2 3542
2. Josh Pickering ++ 5+1 (1,2*,2,0) 2230 18 2248
3. Erik Riss - 5 (2,1,1,1) 3013 -50 2963
4. Max Clegg - 5+1 (0,0,3,2*) 2193 24 2217
5. Ricky Wells - 11+1 (3,3,1*,2,2) 3485 2 3487
6. Mark Riss +++ 12 (3,1,2,3,3) 2470 63 2533
7. Mitchell Davey ++ 4+2 (2*,1,1*) 2111 36 2147
Edinburgh Monarchs - 52 0 0 0
9. Richie Worrall (g) +++ 13+1 (2,2*,3,3,3) 3441 60 3501
10. Fernando Garcia - 7 (0,1,3,3,0,0) 2255 18 2273
11. Charles Wright - Z/Z 3121 0 3121
12. Jonas B. Andersen - 12 (3,2,4!,2,1) 2748 -10 2738
13. Ben Barker - 3 (2,w,1) 3005 -20 2985
14. Richard Hall - 1 (0,1,0,0,0) 2215 -82 2133
15. Ellis Perks - 4+1 (1,0,0,2,1*,0) 2289 -57 2232
Redcar Bears - 40 0 0 0
okl= 4.383888 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2697.85
Национальная лига
Лэйксайд - Кент 47 - 43
1. Ben Morley - 2,3,3,1',2 = 11+1 2387 2 2389
2. George Hunter - 1',2',3,0 = 6+2 1500 41 1541
3. David Mason - 2,2,2,2 = 8 1852 -9 1843
4. Alfie Bowtell - 1',1',1',3 = 6+3 1608 33 1641
5. Paul Hurry ++ 3,3,2,2,1' = 11+1 2285 6 2291
6. Nick Laurence - 0,0,1' = 1+1 1500 -21 1500
7. Jamie Couzins - 1,1,1,0,1 = 4 1510 -25 1500
Lakeside Hammers = 47 0 0 0
9. Luke Bowen ++ 3,3,3,3,3 = 15 2520 56 2576
10. Luke Clifton - fex,fex,0 = 0 1568 -48 1520
11. Ben Hopwood - 3,2,2,3,0 = 10 2027 7 2034
12. Jack Thomas - 0,1',1',2 = 4+2 1757 -22 1735
13. Nathan Stoneman - 0,Tex,3,0 = 3 1750 -6 1744
14. Bradley Andrews - 2',1,0,1 = 4+1 1500 0 1500
15. Alex Spooner - 3,2,0,2,0,0 = 7 1500 -14 1500
Kent Kings = 43 0 0 0
okl= 3.476662 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1832.783
Плимут - Истбурн 32 - 52
1. Steve Boxall - 3 3 3 3 = 12 2404 37 2441
2. Callum Walker - 1 0 0 0 = 1 1521 -31 1500
3. Lee Smart - 1 1 2 0 = 4 1726 -62 1664
4. Richard Andrews - Fx 0 0 2 = 2 1544 -35 1509
5. Benji Compton - 2 3 3 1 = 9 1697 59 1756
6. Robert Parker - 0 R 1 R = 1 1500 -33 1500
7. Henry Atkins - 1 0 1 1 = 3 1626 -67 1559
Plymouth Devils : 32 0 0 0
9. Mark Baseby - R 2' 2 2 = 6+1 1964 -21 1943
10. Kelsey Dugard - 2 3 2' Fx = 7+1 1594 27 1621
11. Connor Coles - 3 1' 1' 3 = 8+2 1784 27 1811
12. Matt Bates - 2' 2 2 3 Fx = 9+1 1665 37 1702
13. Georgie Wood - 1 2 3 0 = 6 2097 -27 2070
14. Charley Powell + 2' 1' 1 2' = 6+3 1565 56 1621
15. Tom Brennan - 3 3 3 1 = 10 1766 33 1799
Eastbourne Eagles : 52 0 0 0
okl= 5.248299 duel= 56 loss= 13 .7678571
average rating= 1746.643
Топ-50 по состоянию на утро 22-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4831 -13
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4577 17
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Grigorij Laguta 4357 0
6 6 Greg Hancock 4343 0
7 7 Patryk Dudek 4326 0
8 8 Chris Holder 4306 0
9 9 Niels K Iversen 4304 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4293 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4276 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Martin Vaculik 4242 0
14 14 Freddie Lindgren 4200 0
15 15 Przemyslaw Pawlicki 4199 0
16 17 Craig Cook 4154 -10
17 16 Vaclav Milik 4145 -39
18 18 Piotr Protasiewicz 4131 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4054 0
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 21 Leon D Madsen 4011 0
22 22 Janusz Kolodziej 3984 0
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Kenneth Bjerre 3944 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Krzysztof Kasprzak 3835 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Adrian Miedzinski 3795 0
32 32 Hans Andersen 3794 0
33 33 Timo Lahti 3790 0
34 34 Rune Holta 3787 0
35 36 Maciej Janowski 3772 21
36 35 Jacob Thorssell 3765 0
37 37 Edward Kennett 3749 0
38 38 Kim Nilsson 3715 -30
39 39 Tomasz Gollob 3700 0
40 40 Peter Ljung 3697 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3685 0
42 42 Robert Lambert 3676 0
43 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 44 Krystian Pieszczek 3659 0
45 45 Maksym Drabik 3658 0
46 47 Tomasz Jedrzejak 3658 29
47 46 Andriej Karpow 3645 0
48 49 Troy Batchelor 3634 25
49 55 Max Fricke 3632 82
50 48 Peter Kildemand 3625 0
-
За 22-е апреля посчитано 11 гонок - 5 в Великобритании, 3 в Швеции, 2 в Польше и одна в Чехии.
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Торунь 54 - 36
1. Greg Hancock - 2 (2,0,0,-) 4343 -52 4291
2. Michael J Jensen - 8+2 (1*,1,2,2*,2,0) 3685 5 3690
3. Chris Holder - 2+1 (0,2*,0,-,-) 4306 -33 4273
4. Grzegorz Walasek - 10+1 (1,3,1,3,1*,1) 3037 41 3078
5. Adrian Miedzinski - 6 (0,1,1,2,2) 3795 -51 3744
6. Daniel Kaczmarek - 5+1 (3,0,1*,1) 2663 29 2692
7. Igor Kopec-Sobczynski - 3 (1,2,0) 2214 15 2229
Get Well Torun - 36: 0 0 0
9. Patryk Dudek - 12+3 (3,2*,2*,3,2*) 4326 60 4386
10. Jaroslaw Hampel - 6 (0,3,3,0) 4054 -23 4031
11. Jason Doyle - 13+2 (2*,2*,3,3,3) 4831 36 4867
12. Andriej Karpow ++ 8+1 (3,3,2*,0,w) 3645 9 3654
13. Piotr Protasiewicz - 10 (3,u,3,1,3) 4131 -18 4113
14. Sebastian Niedzwiedz - 1 (0,1,0) 2422 -35 2387
15. Alex Zgardzinski - 4 (2,1,1) 2511 17 2528
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 54: 0 0 0
okl= 4.358408 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3637.133
Вторая лига
Люблин - Острув 54 - 35
1. Zbigniew Suchecki - 12+1 (2,3,1*,3,0,3) 2908 41 2949
2. Kamil Brzozowski - 5 (0,w,2,2,1) 2685 -41 2644
3. Patryk Dolny - 4 (0,2,1,1,0) 2542 -49 2493
4. Lukasz Sowka - 2+1 (1,1*,0,-) 2448 -33 2415
5. Adam Ellis - 8+1 (2,t,2,2,2*) 2864 21 2885
6. Marcel Studzinski - 3 (1,1,1) 1716 -27 1689
7. Maksymilian Bodganowicz - 1+1 (0,1*,w,0) 1627 -23 1604
TZ Ostrovia - 35: 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 10+1 (3,2*,3,1,1) 3221 -12 3209
10. Stanislaw Burza - 6+1 (1,3,2*,u) 2359 21 2380
11. Maciej Kuciapa - 11 (3,2,1,2,3) 2691 24 2715
12. Pawel Miesiac - 10+2 (2*,w,3,3,2*) 2941 26 2967
13. Daniel Jeleniewski - 12 (3,3,3,3,0) 3106 24 3130
14. Emil Peron - 3 (3,0,0) 1567 13 1580
15. Kamil Brzezinski - 2+1 (2*,0,0) 1500 15 1515
Speed Car Motor Lublin - 54: 0 0 0
okl= 3.294822 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2521.317
Чехия
Индивидуальная гонка среди юниоров, Пльзень
1. Eduard Krcmar ++ 15 (3,3,3,3,3) 3014 7 3021
2. Patrik Mikel ++ 14 (3,3,2,3,3) 1899 70 1969
3. Jan Mihalik ++ 12 (3,2,3,2,2) 1558 112 1670
4. Richard Geyer - 13 (3,3,1,3,3) 1633 66 1699
5. Filip Hajek - 11 (2,2,2,2,3) 1684 30 1714
6. Josef Novak - 10 (2,2,3,1,2) 1544 42 1586
7. Petr Chlupac - 9 (2,1,3,1,2) 1500 57 1557
8. Jan Kvech - 8 (1,3,2,0,2) 1531 12 1543
9. Jakub Valkovic - 7 (0,1,2,3,1) 1500 -8 1500
10. Pavel Cermak - 4 (2,0,u,1,1) 1500 -48 1500
11. Sindy Weber - 4 (1,1,1,0,1) 1500 -68 1500
12. David Pacalaj - 3 (0,2,1,u,0) 1500 -68 1500
13. Milan Dobias - 3 (d,0,0,2,1) 1500 -88 1500
14. Mario Niedermaier --- 2 (1,d,1,w,d) 1500 -68 1500
15. Vaclav Kvech - 0 (u,-,-,-,-) 1500 -4 1500
16. Michal Tomka - 0 (u,-,-,-,-) 1824 -44 1780
17. No 0 0 0
okl= 5.390531 duel= 102 loss= 7 .9313725
average rating= 1686.858
Швеция
Командная гонка, финал Б, Ветланда
1. Joel Andersson - 8 (U/W,3,3,2) 2750 -30 2720
2. Robin Norman - 8 (1,2,3,2) 1754 74 1828
3. Emil Millberg - 9 (3,3,2,1) 1710 97 1807
4. Linus Sundstrom - 12 (3,3,3,3) 3396 21 3417
5. Andreas Lindblom - 1 (D,0,NS,1) 1503 -36 1500
6. John Lindman - 9 (3,D,3,3) 2458 16 2474
7. Andreas Westlund - 9 (2,2,2,3) 2025 46 2071
8. Tero Aarnio - 11 (3,2,3,3) 2591 24 2615
9. Niclas Sayiro - 6 (2,1,1,2) 1806 10 1816
10. Jari Makinen - 5 (0,2,0,3) 2202 -63 2139
11. Anders Mellgren - 8 (2,3,2,1) 2466 5 2471
12. Johannes Stark - 5 (2,1,2,0) 1932 -34 1898
13. Rasmus Broberg - 8 (3,2,1,2) 2103 33 2136
14. Dennis Fagerkrantz - 4 (2,1,0,1) 1734 -19 1715
15. Benny Johansson - 3 (1,0,0,2) 1735 -29 1706
16. Daniel Henderson - 5 (U,3,2,0) 2356 -63 2293
17. Anton Karlsson - 4 (1,1,1,1) 1687 15 1702
18. Henrik Bergstrom - 2 (1,U/W,1,0) 1699 -36 1663
19. Viktor Ohlsson - 2 (1,0,1,U) 1514 -5 1509
20. Timothy Turesson - 1 (0,1,0,0) 1500 -26 1500
okl= 3.446113 duel= 120 loss= 27 .775
average rating= 2046.05
Командная гонка, финал А, Ветланда
1. Jonas Davidsson - 12 (3,3,3,3) 3275 55 3330
2. Oliver Berntzon - 11 (3,3,2,3) 2926 52 2978
3. Alexander Woentin ++ 10 (2,2,3,3) 2258 86 2344
4. Tomas H Jonasson - 10 (3,2,3,2) 3137 15 3152
5. Kenny Wennerstam - 5 (2,0,0,3) 2404 -23 2381
6. Filip Hjelmland - 3 (0,1,2,0) 2183 -25 2158
7. Mikkel B Andersen - 5 (0,2,2,1) 2668 -35 2633
8. Joel Larsson - 4 (2,1,1,0) 2560 -50 2510
9. Johan Jensen - 1 (0,1,D,0) 1861 -37 1824
10. Jesper P Aspgren - 0 (0,0,0,0) 1993 -69 1924
11. Mikkel B Jensen - 8 (2,2,3,1) 3175 -9 3166
12. Viktor Bergstrom ++ 8 (3,1,2,2) 2460 30 2490
13. Victor Palovaara - 10 (2,3,3,2) 2551 78 2629
14. Joel Kling - 3 (1,1,D,1) 2326 -47 2279
15. Anton Karlsson - 2 (1,0,0,1) 1689 -2 1687
16. Linus Eklof - 9 (3,3,1,2) 2615 39 2654
17. Alexander Edberg - 4 (1,2,1,0) 2417 -30 2387
18. Daniel Henderson - 3 (1,0,1,1) 2410 -54 2356
19. Ricky Kling - 9 (1,3,2,3) 2756 37 2793
20. William Bjorling - 3 (0,0,1,2) 1909 -11 1898
okl= 3.748333 duel= 120 loss= 28 .7666667
average rating= 2478.65
Спарринг
Командная гонка, Гиславик
1. Jeppesen, Jonas ++ 2642 7 2649
2. Andersen, Kasper 2542 -16 2526
3. Jakobsen, Frederik 2929 -7 2922
4. Sorensen, Tim 2401 -21 2380
5. Mortensen, Sebastian 1990 -1 1989
6. Nielsen, Marius 1829 -9 1820
7. Agertoft, Nick 1621 -5 1616
8. No 0 0 0
9. Thornblom, Mathias 2612 0 2612
10. Sogaard, Jesper 2541 31 2572
11. Karlsson, Magnus 2496 27 2523
12. Aspgren, Pontus 3179 23 3202
13. Selvin, Christoffer 1758 33 1791
14. Sundstrom, Linus 3417 -1 3416
15. Liljeqvist, Alexander 1500 -1 1500
16. Liljeqvist, Martin 1601 6 1607
17. Jorgensen, Jason ++ 2632 32 2664
18. Jensen, Jonas 2073 22 2095
19. S Hansen, Martin 2344 -37 2307
20. Seifert-Salk, Jonas 2395 -15 2380
21. Thaysen, Christian 2165 -33 2132
22. Portner, Emil 1969 -37 1932
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
okl= 2.588717 duel= 84 loss= 22 .7380952
average rating= 2414.845
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Пул 49 - 44
1. Edward Kennett ++ 11+1 (2,3,3,1*,2) 3749 24 3773
2. Stuart Robson - 7+3 (1*,2*,2,2*) 3005 47 3052
3. Chris Harris - 10+1 (2,2*,3,3,0) 3423 33 3456
4. Ricky Wells - 6 (0,3,1,2) 3487 -11 3476
5. Scott Nicholls - 7 (2,1,2,2) 3596 -29 3567
6. Robert Branford - 4+1 (3,0,w,1*) 2460 10 2470
7. Ellis Perks - 4+2 (2*,1*,0,1) 2232 38 2270
Rye House Rockets - 49: 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 9 (3,1,1,3,1) 3835 -8 3827
10. Bradley Wilson-Dean (g) ++ 4 (0,u,1,3) 2621 3 2624
11. Jack Holder - 5+1 (1,2*,u,2) 2969 10 2979
12. Brady Kurtz - 16 (3,6!,1,3,3) 3414 50 3464
13. Hans Andersen - 6 (3,1,2,0) 3794 -40 3754
14. Nicolai Klindt - 4 (1,0,3,0,0) 3183 -75 3108
15. James Shanes - 0 (u,0,-,0) 2439 -52 2387
Poole Pirates - 44: 0 0 0
okl= 4.424171 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3199.883
Чемпионшип
Уоркингтон - Ньюкасл 49 - 41
1. Craig Cook (3,3,3,3,3) 15 4154 48 4202
2. Mason Campton (2*,1,3,1) 7+1 2507 47 2554
3. Tyron Proctor (3,0,2,2) 7 2660 2 2662
4. Adam Roynon (0,1,1*,1) 3+1 2398 -22 2376
5. Thomas Jorgensen (2,0,2,2*,0) 6+1 2990 -10 2980
6. Matt Williamson (3,1,0,3) 7 2281 8 2289
7. Rob Shuttleworth (1,1*,1,1*) 4+2 1895 20 1915
Workington Comets: 49 0 0 0
9. Robert Lambert (1,3,3,1,1*) 9+1 3676 -29 3647
10. Ashley Morris (W,2*,2,1) 5+1 2511 3 2514
11. Lewis Rose (2,2*,0,3) 7+1 2828 6 2834
12. Ludvig Lindgren (1*,3,2,2) 8+1 3046 -2 3044
13. Steve Worrall (3,2,3,0,2) 10 3485 -3 3482
14. Connor Coles (0,0,0,0) 0 1811 -37 1774
15. Danny Phillips (2,0,0,0) 2 1858 -31 1827
Newcastle Diamonds: 41 0 0 0
okl= 2.916731 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2778.417
Бервик - Сканторп 42 - 48
1. Lewis Bridger (1,0,W!,2*,3) 6+1 3028 -44 2984
2. Dimitri Berge (0,2,2,0,1) 5 2675 -66 2609
3. Liam Carr (D,1,1,0,2) 4 2025 -15 2010
4. Claus Vissing - zz 2774 0 2774
5. Kevin Doolan (2,2*,2*,3,1) 10+2 2721 64 2785
6. Daniel Gappmaier (3,1,3,3,3,2,1*) 16+1 2261 94 2355
7. Tom Bacon (g) (1,0,0) 1 1825 -16 1809
Berwick Bandits: 42 0 0 0
9. Ryan Douglas (3,2,3,1,1,U) 10 2878 -38 2840
10. Carl Wilkinson (2*,3,D,3,0) 8+1 2453 12 2465
11. Lewis Kerr (3,0,3,3,W) 9 2880 -9 2871
12. Michael P Toft (2*,1,3,2*,3,2) 13+2 2967 18 2985
13. Josh Auty - zz 2875 0 2875
14. Tom Perry (g) (2,1,1,2*,1) 7+1 2167 28 2195
15. Josh Bailey (0,1,0) 1 1907 -28 1879
Scunthorpe Scorpions: 48 0 0 0
okl= 3.802896 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2530.633
Ипсвич - Редкар 54 - 38
1. Danny King - 3,3,3,3,3,3 = 18 3457 81 3538
2. James Sarjeant - 2*,2*,1,0,0 = 5+2 2398 12 2410
3. Nico Covatti R/R 3190 0 3190
4. Josh Bates (G) - 1,3,2*,3,3 = 12+1 2593 83 2676
5. Rory Schlein - 2,3,3,0,1,2* = 11+1 3132 15 3147
6. Connor Mountain - 2,0,1 = 3 1998 -11 1987
7. Danyon Hume - 0,1*,3,1,F = 5+1 2069 2 2071
Ipswich Witches = 54 0 0 0
9. Jason Garrity - 1,0,3,2,1 = 7 3305 -68 3237
10. Fernando Garcia - 0,1,2,2* = 5+1 2273 -3 2270
11. Charles Wright - FX,1*,2,2 = 5+1 3121 -44 3077
12. Jonas B Andersen - 2,4^,1*,2 = 9+1 2738 -8 2730
13. Ben Barker - 3,2,1,FX,R = 6 2985 -36 2949
14. Richard Hall - 1,0,0 = 1 2133 -21 2112
15. Jack Parkinson-Blackburn (G) - 3,0,1*,0,1* = 5+2 2085 -2 2083
Redcar Bears = 38 0 0 0
okl= 3.997649 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2693.833
Национальная лига
Сток - Белл Вью 44 - 45
1. Mitchell Davey - 2,3,3,1,F = 9 2147 -9 2138
2. Shaun Tedham - 1',FX,2',0 = 3+2 1505 17 1522
3. Ryan Terry-Daley - 2',2,2,2 = 8+1 1580 59 1639
4. Tony Atkin - 3,1',1',FX,2 = 7+2 2063 -14 2049
5. Luke Priest ++ 2,3,2,R = 7 1949 6 1955
6. William O'Keefe - 0,0,0 = 0 1536 -35 1501
7. David Wallinger ++ 3,1',3,1',2 = 10+2 1536 72 1608
Stoke Potters = 44 0 0 0
9. Dan Bewley - 3,3,3,3,3 = 15 2538 43 2581
10. Andy Mellish - F,0,1,1 = 2 1547 -43 1504
11. Rob Shuttleworth RR 1915 0 1915
12. Jack Smith - 1,2,2,3,3 = 11 2009 -14 1995
13. Lee Payne - R,3,2,3,2',1 = 11+1 1974 28 2002
14. Kyle Bickley - 2,FX,1',0,1',F = 4+2 1914 -74 1840
15. Luke Woodhull - 1',F,0,1 = 2+1 1600 -36 1564
Belle Vue Colts = 45 0 0 0
okl= 4.319138 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1868.75
Топ-50 по состоянию на утро 23-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4867 36
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4577 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 7 Patryk Dudek 4386 60
6 5 Grigorij Laguta 4357 0
7 9 Niels K Iversen 4304 0
8 10 Emil Sajfutdinov 4293 0
9 6 Greg Hancock 4291 -52
10 11 Piotr Pawlicki jr. 4276 0
11 8 Chris Holder 4273 -33
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Martin Vaculik 4242 0
14 16 Craig Cook 4202 48
15 14 Freddie Lindgren 4200 0
16 15 Przemyslaw Pawlicki 4199 0
17 17 Vaclav Milik 4145 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4113 -18
19 19 Jaroslaw Hampel 4031 -23
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 21 Leon D Madsen 4011 0
22 22 Janusz Kolodziej 3984 0
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Kenneth Bjerre 3944 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 28 Billy Janniro 3834 0
28 27 Krzysztof Kasprzak 3827 -8
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 33 Timo Lahti 3790 0
32 34 Rune Holta 3787 0
33 37 Edward Kennett 3773 24
34 35 Maciej Janowski 3772 0
35 36 Jacob Thorssell 3765 0
36 32 Hans Andersen 3754 -40
37 31 Adrian Miedzinski 3744 -51
38 38 Kim Nilsson 3715 0
39 39 Tomasz Gollob 3700 0
40 40 Peter Ljung 3697 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3690 5
42 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 44 Krystian Pieszczek 3659 0
44 45 Maksym Drabik 3658 0
45 46 Tomasz Jedrzejak 3658 0
46 47 Andriej Karpow 3654 9
47 42 Robert Lambert 3647 -29
48 48 Troy Batchelor 3634 0
49 49 Max Fricke 3632 0
50 50 Peter Kildemand 3625 0
-
За 23-е апреля посчитано 9 гонок - 4 в Великобритании, 3 в Польше и по одной в Швеции и Бельгии, плюс одна пропущенная за 22-е апреля, которая состоялась в США
22-е апреля
США
Индивидуальная гонка, Перрис
1. Gage Geist 2190 84 2274
2. Eddie Castro 2020 69 2089
3. Russell Green 2080 60 2140
4. Tommy Hedden 2144 11 2155
5. Kurtis Hamill 1883 17 1900
6. Danny Faria 1941 7 1948
7. Ricky Richards 1753 27 1780
8. Neil Facchini 1855 -3 1852
9. Brad Sauer 1584 62 1646
10. Hayley Perrault 1793 -23 1770
11. Robbie Sauer 1500 39 1539
12. Jamison Dilkey 1619 -28 1591
13. Jeremy Estes 1800 -72 1728
14. Rohn Zellner 1635 -68 1567
15. Rick Valdez 1562 -49 1513
16. Tyson Talkington 1918 -100 1818
okl= 3.843826 duel= 120 loss= 36 .7
23-е апреля
Польша
Первая лига
Пила - Быдгощ 31 - 17
1. Wiktor Kulakow - 2+1 (1*,1,d) 2903 -46 2857
2. Andriej Kudriaszow - 4 (2,0,2) 3307 -39 3268
3. Oskar Ajtner-Gollob - 3+1 (1*,2) 2457 6 2463
4. Damian Adamczak - 2 (2,w) 2494 -14 2480
5. Marcin Jedrzejewski - 5 (2,3) 2591 21 2612
6. Patryk Sitarek - 1 (1,w) 1500 -18 1500
7. Mateusz Jagla - 0 (0,0) 1500 -27 1500
Polonia Bydgoszcz - 17: 0 0 0
9. Adrian Cyfer - 4 (3,1) 2721 16 2737
10. Brady Kurtz - 2 (0,2) 3464 -39 3425
11. Norbert Kosciuch - 3 (0,3) 3185 -10 3175
12. Wadim Tarasienko - 5+1 (3,2*) 2813 38 2851
13. Tomasz Gapinski - 9 (3,3,3) 3229 35 3264
14. Kacper Grzegorczyk - 4 (3,1) 1641 28 1669
15. Pawel Staniszewski - 4+1 (2*,1,1) 1534 49 1583
Euro Finannce Polonia Pila - 31: 0 0 0
okl= 6.3594 duel= 32 loss= 14 .5625
Лодзь - Гданск 30 - 30
1. Kacper Gomolski - 6 (1,3,2) 3405 -16 3389
2. Oskar Fajfer - 0 (t,d,w) 3421 -54 3367
3. Renat Gafurow - 7+1 (3,2*,2) 2874 32 2906
4. Anders Thomsen - 6+2 (2*,3,1*) 3263 21 3284
5. Troy Batchelor - 8 (3,2,3) 3634 19 3653
6. Dominik Kossakowski - 2 (0,2,0) 2315 -22 2293
7. Marcin Turowski - 1 (0,1,0) 1597 8 1605
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 30 0 0 0
9. Hans Andersen - 9 (3,3,3) 3754 33 3787
10. Edward Mazur - 3+1 (2*,1,t) 2814 21 2835
11. Rohan Tungate - 3+1 (1,1,1*) 3128 -24 3104
12. Aleksandr Loktajew - 4 (t,2,2) 3265 -3 3262
13. Robert Miskowiak - 6 (2,1,3) 3289 -6 3283
14. Michal Piosicki - 1 (1,d,d,) 2077 -17 2060
15. Arkadiusz Potoniec ++ 4 (3,t,1,0) 2096 8 2104
Orzel Lodz - 30 0 0 0
okl= 4.92594 duel= 40 loss= 11 .725
Жешув - Краков 53 - 37
1. Mateusz Szczepaniak - 14+1 (1*,2,2,3,3,3) 3215 20 3235
2. Nicolai Klindt - 2 (2,0,-,-) 3108 -22 3086
3. Scott Nicholls - 6 (2,2,2,0,d) 3567 -91 3476
4. Ernest Koza - 6+1 (w,1,1*,3,1) 2863 -23 2840
5. Patrick Hougaard 8 (3,2,0,1,1,1) 3435 -65 3370
6. Szymon Szlauderbach - 1 (1,0,0) 1555 -33 1522
7. Eryk Borczuch - 0 (d,0,w) 1531 -24 1507
Arge Speedway Wanda Krakow - 37 0 0 0
9. Nicklas Porsing - 11 (3,3,3,2,-) 3113 54 3167
10. Marcel Szymko - 1 (0,1,0,-) 2074 -10 2064
11. Josh Grajczonek - 8+1 (t,1,3,2,2*) 3528 8 3536
12. Chris Harris - 10+1 (3,3,2*,w,2) 3456 17 3473
13. Dawid Lampart - 11 (2,3,1,2,3) 3192 41 3233
14. Mateusz Rzasa - 3+2 (2*,d,1*,0) 1503 31 1534
15. Patryk Wojdylo ++ 9+2 (3,1,1*,3,1*) 1585 201 1786
Stal Rzeszow - 53 0 0 0
okl= 6.993793 duel= 60 loss= 23 .6166667
Швеция
Спарринг
Командная гонка, Малилла
1. ANDERSSON, Joel 2720 -59 2661
2. STARK, Johannes 1898 -21 1877
3. WENNERSTAM, Kenny 2381 28 2409
4. JENSEN, Johan 1824 27 1851
5. NORMAN, Robin 1828 -3 1825
6. No 0 0 0
7. JEPPESEN, Jonas 2649 -45 2604
8. ANDERSEN, Kasper 2526 -22 2504
9. PORTNER, Emil 1932 1 1933
10. SORENSEN, Tim 2380 13 2393
11. MORTENSEN, Sebastian 1989 23 2012
12. NIELSEN, Mathias 2115 0 2115
13. KLING, Joel 2279 110 2389
14. HJELMLAND, Filip 2158 23 2181
15. WOENTIN, Alexander 2344 -21 2323
16. BJORLING, William 1898 -5 1893
17. SELVIN, Christoffer 1791 3 1794
18. BERGSTROM, Henrik 1663 -4 1659
19. JAKOBSEN, Frederik 2922 24 2946
20. JENSEN, Jonas 2095 33 2128
21. STEEN HANSEN, Martin 2307 -14 2293
22. SEIFERT-SALK, Jonas 2380 -11 2369
23. THAYSEN, Christian 2132 -25 2107
24. AGERTOFT, Nick 1616 0 1616
okl= 4.091219 duel= 80 loss= 35 .5625
Бельгия
Индивидуальная гонка, Хаусден Золдер
1. Romano Hummel ++ 17 (2,3,3,3,3,3) 1708 153 1861
2. Ondrej Smetana - 15 (3,2,2,3,3,2) 2221 1 2222
3. Xavier Muratet - 10 (2,2,3,0,2,1) 1677 24 1701
4. Anne Spaan - 11 (2,2,2,3,2,0) 1563 60 1623
5. Dmytro Mostowik - 11 (3,3,3,2,0) 1926 12 1938
6. Nick Lourens - 10 (3,3,1,2,1) 1943 -19 1924
7. Julien Cayre ++ 6 (1,1,2,1,1) 1530 23 1553
8. Sjoerd Rozenberg - 4 (1,d,1,2,0) 1500 -30 1500
9. Lee Geary - 2 (0,1,0,1) 1530 -43 1500
10. Lars Zandvliet - 2 (1,0,1,0) 1500 -51 1500
11. Henk Koonstra - 2 (0,1,d,1) 1520 -62 1500
12. Sascha Stumpe - 0 (0,d,w,ns) 1624 -68 1556
13. No 0 0 0
okl= 4.23358 duel= 87 loss= 18 .7931035
Великобритания
Чемпионшип
Ньюкасл - Ипсвич 52 - 38
1. Robert Lambert - 11 (2,3,3,1,2) 3647 -3 3644
2. Ashley Morris - 6+1 (0,1,3,2*) 2514 10 2524
3. Lewis Rose ++ 9+1 (2*,2,2,3) 2834 25 2859
4. Ludvig Lindgren - 8+2 (3,1*,1*,3) 3044 18 3062
5. Steve Worrall - 12+1 (2,3,3,3,1*) 3482 33 3515
6. Connor Coles - 0 (0,0,0,0) 1774 -38 1736
7. Danny Phillips ++ 6+2 (3,1*,u,2*) 1827 49 1876
Newcastle Diamonds - 52 0 0 0
9. Daniel King - 13+1 (3,1,3,1*,2,3) 3538 11 3549
10. James Sarjeant - 5+1 (1,0,1*,1,2) 2410 -17 2393
11. Nicolas Covatti - Z/Z 3190 0 3190
12. Josh Bates (g) - 0 (0) 2676 -15 2661
13. Rory Schlein - 7+1 (3,u,1*,3,0,d) 3147 -27 3120
14. Danyon Hume - 8+1 (2,2,2,w,1,1*) 2071 -27 2044
15. Connor Mountain - 5+1 (1*,0,2,0,0,2) 1987 -19 1968
Ipswich Witches - 38 0 0 0
okl= 3.378725 duel= 60 loss= 16 .7333333
Глазго - Уоркингтон 46 - 44
1. Aaron Summers - 12+1 (2,3,3,3,1*) 3105 54 3159
2. Dan Bewley - 2 (w,0,2,0) 2581 -58 2523
3. Richard Lawson - 11 (3,2,3,3) 3441 23 3464
4. Nike Lunna - 5 (1,0,1,3) 2615 -2 2613
5. Richie Worrall ++ 11 (3,3,3,0,2) 3501 13 3514
6. Tom Perry - 4 (2,1,0,1,0) 2195 -13 2182
7. Jack Smith - 1 (0,1,0) 1995 -22 1973
Glasgow Tigers - 46 0 0 0
9. Craig Cook - 13 (3,3,2,2,3) 4202 1 4203
10. Mason Campton - 4+1 (1,1,1,1*) 2554 11 2565
11. Tyron Proctor - 4 (0,0,2,2) 2662 -32 2630
12. Adam Roynon - 7+1 (2,2,1*,2) 2376 20 2396
13. Thomas Jorgensen - 6+2 (2,1*,2,1*,0) 2980 -12 2968
14. Matt Williamson - 9+1 (3,2,3,0,1*) 2289 28 2317
15. Rob Shuttleworth - 1 (1,0,0) 1915 -11 1904
Workington Comets - 44 0 0 0
okl= 3.203422 duel= 60 loss= 13 .7833334
Сканторп - Эдинбург 37 - 53
1. Ryan Douglas - 7+1 (3,1*,2,w,1) 2840 -14 2826
2. Carl Wilkinson - 5 (1,2,2,0,0) 2465 -12 2453
3. Lewis Kerr - Z/Z 2871 0 2871
4. Michael P Toft ++ 8 (3,3,2,d) 2985 6 2991
5. Dimitri Berge (g) - 8 (3,2,1,2) 2609 15 2624
6. Richard Hall (g) - 6+2 (2,2*,0,1*,0,1,0) 2112 -14 2098
7. Josh Bailey - 3+1 (1*,1,0,0,1) 1879 3 1882
Scunthorpe Scorpions - 37 0 0 0
9. Sam Masters - 8 (2,2,3,1) 3542 -27 3515
10. Josh Pickering ++ 6+2 (0,1*,3,2*) 2248 29 2277
11. Erik Riss - 12+1 (1,3,3,3,2*) 2963 19 2982
12. Max Clegg - 4+1 (0,1,1,2*) 2217 14 2231
13. Ricky Wells - 12 (2,3,1,3,3) 3476 3 3479
14. Mark Riss ++ 11+1 (3,0,3,2*,3) 2533 31 2564
15. Mitchell Davey - 0 (u,0,0) 2138 -53 2085
Edinburgh Monarchs - 53 0 0 0
okl= 3.024605 duel= 60 loss= 18 .7
Национальная лига
Милденхолл - Истбурн 61 - 29
1. Danny Ayres (G) - 2',3,2',3,3 = 13+2 2039 82 2121
2. Luke Ruddick - 3,1,1',3 = 8+1 1505 71 1576
3. Jon Armstrong (C) ++ 3,3,2,2' = 10+1 2181 27 2208
4. Danno Verge - 1,2',1',0 = 4+2 1528 36 1564
5. Daniel Halsey - 1,3,3,2',2' = 11+2 2067 59 2126
6. Sam Woods - 2,1,1,2 = 6 1559 28 1587
7. Jordan Jenkins - F,3,3,3 = 9 1863 26 1889
Mildenhall Fen Tigers = 61 0 0 0
9. Mark Baseby - 1,1,0,1 = 3 1943 -86 1857
10. Kelsey Dugard - 0,0,0 = 0 1621 -51 1570
11. Jack Parkinson-Blackburn (G) - 2,2,0,1,0 = 5 2083 -81 2002
12. Matt Bates - F,EF,1,1 = 2 1702 -60 1642
13. Georgie Wood (C) - 2,2,R,0 = 4 2070 -57 2013
14. William O'Keefe (G) - 1,0,0 = 1 1501 -16 1500
15. Tom Brennan - 3,0,2,3,2,3,1 = 11 1799 22 1821
Eastbourne Eagles = 29 0 0 0
okl= 6.575318 duel= 60 loss= 24 .6
Топ-50 по состоянию на утро 24-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4867 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4577 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4386 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4304 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4293 0
9 9 Greg Hancock 4291 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4276 0
11 11 Chris Holder 4273 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Martin Vaculik 4242 0
14 14 Craig Cook 4203 1
15 15 Freddie Lindgren 4200 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4199 0
17 17 Vaclav Milik 4145 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4113 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4031 0
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 21 Leon D Madsen 4011 0
22 22 Janusz Kolodziej 3984 0
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Kenneth Bjerre 3944 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Billy Janniro 3834 0
28 28 Krzysztof Kasprzak 3827 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Timo Lahti 3790 0
32 36 Hans Andersen 3787 33
33 32 Rune Holta 3787 0
34 33 Edward Kennett 3773 0
35 34 Maciej Janowski 3772 0
36 35 Jacob Thorssell 3765 0
37 37 Adrian Miedzinski 3744 0
38 38 Kim Nilsson 3715 0
39 39 Tomasz Gollob 3700 0
40 40 Peter Ljung 3697 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3690 0
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Krystian Pieszczek 3659 0
44 44 Maksym Drabik 3658 0
45 45 Tomasz Jedrzejak 3658 0
46 46 Andriej Karpow 3654 0
47 48 Troy Batchelor 3653 19
48 47 Robert Lambert 3644 -3
49 49 Max Fricke 3632 0
50 50 Peter Kildemand 3625 0
-
За 24-е апреля посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Рю Хаус 55 - 37
1. Fredrik Lindgren ++ 11+1 (3,3,3,2*) 4200 43 4243
2. Kyle Howarth ++ 7+3 (2*,2*,1,2*,0) 3385 7 3392
3. Rory Schlein - 8 (w,3,3,2) 3120 19 3139
4. Jacob Thorssell - 7 (2,1,1,3) 3765 -8 3757
5. Sam Masters - 13 (2,3,3,3,2) 3515 46 3561
6. Mark Riss ++ 5+2 (2*,0,1,2*) 2564 40 2604
7. Nathan Greaves - 4+1 (3,1*,0,0) 1822 31 1853
Wolverhampton Wolves - 55 0 0 0
9. Edward Kennett - 0 (0,0,0,0) 3773 -92 3681
10. Stuart Robson - 8+1 (1,2,2*,2,1) 3052 11 3063
11. Chris Harris - 9+1 (1,1*,1,3,3) 3473 7 3480
12. Ricky Wells - 8 (3,4!,0,1) 3479 -26 3453
13. Scott Nicholls - 7 (3,1,2,1) 3476 -20 3456
14. Max Clegg (g) - 1 (1,0,0,-) 2231 -32 2199
15. Ellis Perks - 4 (0,0,3,1,0) 2270 -26 2244
Rye House Rockets - 37 0 0 0
okl= 4.497331 duel= 60 loss= 22 .6333333
Топ-50 по состоянию на утро 25-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4867 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4577 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4386 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4304 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4293 0
9 9 Greg Hancock 4291 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4276 0
11 11 Chris Holder 4273 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 15 Freddie Lindgren 4243 43
14 13 Martin Vaculik 4242 0
15 14 Craig Cook 4203 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4199 0
17 17 Vaclav Milik 4145 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4113 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4031 0
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 21 Leon D Madsen 4011 0
22 22 Janusz Kolodziej 3984 0
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Kenneth Bjerre 3944 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Billy Janniro 3834 0
28 28 Krzysztof Kasprzak 3827 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Timo Lahti 3790 0
32 32 Hans Andersen 3787 0
33 33 Rune Holta 3787 0
34 35 Maciej Janowski 3772 0
35 36 Jacob Thorssell 3757 -8
36 37 Adrian Miedzinski 3744 0
37 38 Kim Nilsson 3715 0
38 39 Tomasz Gollob 3700 0
39 40 Peter Ljung 3697 0
40 41 Michael Jepsen Jensen 3690 0
41 34 Edward Kennett 3681 -92
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Krystian Pieszczek 3659 0
44 44 Maksym Drabik 3658 0
45 45 Tomasz Jedrzejak 3658 0
46 46 Andriej Karpow 3654 0
47 47 Troy Batchelor 3653 0
48 48 Robert Lambert 3644 0
49 49 Max Fricke 3632 0
50 50 Peter Kildemand 3625 0
-
За 25-е апреля посчитано 2 гонки - по одной в Польше и в Чехии.
Польша
Командная парная гонка, Лешно
1. Kamil Nowacki - 8 (3,-,3,2) 2172 17 2189
2. Alan Szczotka - 5 (2,2,1) 1989 15 2004
3. Hubert Czerniawski - 3 (0,3,-) 1951 6 1957
4. Rafal Karczmarz - 4 (1,3) 2404 -15 2389
5. Alex Zgardzinski - 10 (3,3,1,3) 2528 9 2537
6. Mateusz Burzynski - 4 (2,0,2) 2028 -15 2013
7. Sebastian Niedzwiedz - 6 (2,1,3) 2387 -6 2381
8. No 0 0 0
9. Kacper Grzegorczyk - 6 (3,1,2,d) 1669 49 1718
10. Pawel Staniszewski ++ 4 (0,3,1) 1583 16 1599
11. Marek Lutowicz - 6 (2,3,1) 1634 12 1646
12. No 0 0 0
13. Wiktor Lis ++ 8 (1,3,2,2) 1859 26 1885
14. Szymon Szlauderach - 6 (2,1,3) 1522 18 1540
15. Wiktor Trofimow - 0 (d,w,0) 2264 -41 2223
16. No 0 0 0
17. Kevin Fajfer - 2 (1,0,0,1) 1500 -42 1500
18. Patryk Fajfer - 1 (0,1,0) 1563 -20 1543
19. Damian Stalkowski - 8 (3,3,2) 1640 47 1687
20. No 0 0 0
21. Jedrzej Zajac - 5 (1,1,2,1) 1500 -13 1500
22. Krzysztof Oleksy --- 0 (0,0,w) 1500 -28 1500
23. Marcel Studzinski - 4 (2,2,0) 1689 -35 1654
24. No 0 0 0
okl= 4.758746 duel= 56 loss= 17 .6964286
Чехия
Индивидуальная гонка, Прага
1. Vaclav Milik - 15 (3,3,3,3,3) 4145 17 4162
2. Josef Franc - 13 (2,2,3,3,3) 3059 24 3083
3. Hynek Stichauer - 12 (3,3,2,2,2) 2591 34 2625
4. Eduard Krcmar - 11 (1,2,3,3,2) 3021 -16 3005
5. Zdenek Simota - 9 (0,3,3,0,3) 2360 -7 2353
6. Tomas Suchanek - 9 (3,1,d,3,2) 2766 -38 2728
7. Ondrej Smetana ++ 9 (2,3,2,1,1) 2222 10 2232
8. Patrik Mikel +++ 7+3 (2,2,1,2,w) 1969 54 2023
9. Filip Hajek ++ 7+2 (1,1,1,1,3) 1714 47 1761
10. Michal Dudek - 7+1 (3,1,2,0,1) 1671 33 1704
11. Martin Mejtsky - 5 (0,2,w,1,2) 1637 18 1655
12. Martin Malek - 4 (w,0,2,2,w) 2130 -33 2097
13. Martin Gavenda - 4 (1,d,1,2,t) 1780 -5 1775
14. Jaroslav Petrak - 3 (2,1,0,d,0) 1734 -46 1688
15. Jakub Valkovic - 3 (1,0,1,0,1) 1500 -4 1500
16. Josef Novak - 1 (0,0,0,1,0) 1586 -50 1536
17. Jan Kvech - 1 (0,1,0) 1543 -38 1505
18. No 0 0 0
okl= 2.31465 duel= 123 loss= 24 .8048781
Топ-50 по состоянию на утро 26-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4867 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4577 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4386 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4304 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4293 0
9 9 Greg Hancock 4291 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4276 0
11 11 Chris Holder 4273 0
12 12 Nicki Pedersen 4266 0
13 13 Freddie Lindgren 4243 0
14 14 Martin Vaculik 4242 0
15 15 Craig Cook 4203 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4199 0
17 17 Vaclav Milik 4162 17
18 18 Piotr Protasiewicz 4113 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4031 0
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 21 Leon D Madsen 4011 0
22 22 Janusz Kolodziej 3984 0
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Kenneth Bjerre 3944 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Billy Janniro 3834 0
28 28 Krzysztof Kasprzak 3827 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Timo Lahti 3790 0
32 32 Hans Andersen 3787 0
33 33 Rune Holta 3787 0
34 34 Maciej Janowski 3772 0
35 35 Jacob Thorssell 3757 0
36 36 Adrian Miedzinski 3744 0
37 37 Kim Nilsson 3715 0
38 38 Tomasz Gollob 3700 0
39 39 Peter Ljung 3697 0
40 40 Michael Jepsen Jensen 3690 0
41 41 Edward Kennett 3681 0
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Krystian Pieszczek 3659 0
44 44 Maksym Drabik 3658 0
45 45 Tomasz Jedrzejak 3658 0
46 46 Andriej Karpow 3654 0
47 47 Troy Batchelor 3653 0
48 48 Robert Lambert 3644 0
49 49 Max Fricke 3632 0
50 50 Peter Kildemand 3625 0
-
За 26-е апреля посчитано 3 гонки - 2 в Дании и одна в Великобритании.
Дания
Суперлига
Холстед - Слангеруп 46 - 38
1. Nicki Pedersen - 15 (3,3,0,3,3,3) 4266 13 4279
2. Rasmus Jensen - 10+3 (2*,3,0,2*,2*,1) 2880 66 2946
3. Bjarne Pedersen - 11 (2,1,3,3,0,2) 3209 19 3228
4. Jonas Jeppesen - 7+1 (0,1,1,2,2,1*) 2604 -23 2581
5. Martin S Hansen - 3+1 (1,1,1*,0) 2293 10 2303
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigers - 46 0 0 0
9. Michael J Jensen - 10+1 (1,2,2*,1,2,2) 3690 -15 3675
10. Kenneth Hansen - 9 (0,2,3,1,3,0) 2993 -32 2961
11. Mikkel Michelsen - 9+1 (3,0,2,0,1*,3) 3356 -15 3341
12. Andreas Lyager ++ 9+1 (1,2*,3,3,w,0) 2768 35 2803
13. Jonas Seifert - 1 (0,0,0,1) 2369 -58 2311
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 38 0 0 0
okl= 3.323736 duel= 56 loss= 16 .7142857
Эсбьерг - Гриндстед 52 - 35
1. Niels K Iversen - 13+2 (3,1*,2,1*,3,3) 4304 6 4310
2. Nicolai Klindt - 12+1 (0,3,1*,3,2,3) 3086 33 3119
3. Rene Bach - 10+2 (3,2,2*,1,2*,0) 3300 33 3333
4. Michael P Toft +++ 10+3 (1,2,1*,3,1*,2*) 2991 31 3022
5. Kasper Andersen - 7+1 (0,3,2*,2) 2504 34 2538
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 52 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 19 (2,3,3,2,6!,1,2) 4199 -7 4192
10. David Bellego - 7+2 (1*,2,3,0,0,1*) 3356 -34 3322
11. Claus Vissing - 0 (0,0,0,-,0) 2774 -50 2724
12. Jesper Soegaard - 7 (2,0,0,1,3,1) 2572 -12 2560
13. Emil Groendal - 2+1 (1*,1,0,0,0) 2298 -34 2264
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 35 0 0 0
okl= 3.162458 duel= 56 loss= 15 .7321429
Великобритания
Финал личного чемпионата Великобритании среди юниоров, Пул
1. Robert Lambert - 15 (3,3,3,3,3) 3644 37 3681
2. Adam Ellis - 14 (3,2,3,3,3) 2885 61 2946
3. Josh Bates - 10 (2,3,1,1,3) 2661 -10 2651
4. Nathan Greaves - 9 (2,1,2,3,1) 1853 91 1944
5. Ellis Perks - 12 (3,1,3,3,2) 2244 45 2289
6. Dan Bewley - 10 (3,3,w,2,2) 2523 -16 2507
7. Liam Carr - 9 (2,3,1,2,1) 2010 55 2065
8. Zach Wajtknecht - 7 (0,2,0,2,3) 2111 -8 2103
9. James Shanes - 7 (2,2,2,w,1) 2387 -43 2344
10. Max Clegg - 6 (w,2,2,d,2) 2199 -43 2156
11. Connor Mountain - 6 (1,1,1,1,2) 1968 -9 1959
12. Jack Smith - 5 (1,0,3,1,0) 1973 -27 1946
13. Danny Phillips - 4 (1,1,2,0,0) 1876 -24 1852
14. Luke Harris - 3 (0,0,1,2,0) 1754 -25 1729
15. Danno Verge - 1 (0,0,0,1) 1564 -14 1550
16. Alfie Bowtell - 1 (0,1,0) 1641 -24 1617
17. Josh Bailey - 1 (1,0,-,-,-) 1882 -20 1862
18. Danyon Hume - 0 (w,-,-,-,-) 2044 -26 2018
okl= 3.122955 duel= 132 loss= 26 .8030303
Топ-50 по состоянию на утро 27-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4867 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4577 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4386 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4310 6
8 8 Emil Sajfutdinov 4293 0
9 9 Greg Hancock 4291 0
10 12 Nicki Pedersen 4279 13
11 10 Piotr Pawlicki jr. 4276 0
12 11 Chris Holder 4273 0
13 13 Freddie Lindgren 4243 0
14 14 Martin Vaculik 4242 0
15 15 Craig Cook 4203 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4192 -7
17 17 Vaclav Milik 4162 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4113 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4031 0
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 21 Leon D Madsen 4011 0
22 22 Janusz Kolodziej 3984 0
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Kenneth Bjerre 3944 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Billy Janniro 3834 0
28 28 Krzysztof Kasprzak 3827 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Timo Lahti 3790 0
32 32 Hans Andersen 3787 0
33 33 Rune Holta 3787 0
34 34 Maciej Janowski 3772 0
35 35 Jacob Thorssell 3757 0
36 36 Adrian Miedzinski 3744 0
37 37 Kim Nilsson 3715 0
38 38 Tomasz Gollob 3700 0
39 39 Peter Ljung 3697 0
40 41 Edward Kennett 3681 0
41 48 Robert Lambert 3681 37
42 40 Michael Jepsen Jensen 3675 -15
43 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 43 Krystian Pieszczek 3659 0
45 44 Maksym Drabik 3658 0
46 45 Tomasz Jedrzejak 3658 0
47 46 Andriej Karpow 3654 0
48 47 Troy Batchelor 3653 0
49 49 Max Fricke 3632 0
50 50 Peter Kildemand 3625 0
-
За 27-е апреля посчитано 2 гонки - обе они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Чемпионшип
Редкар - Ньюкасл 58 - 34
1. Jason Garrity - 13+1 (3,3,1*,3,3) 3237 71 3308
2. Fernando Garcia - 3+1 (2*,1,0) 2270 11 2281
3. Charles Wright - 8+1 (1,2*,2,3) 3077 21 3098
4. Jonas B. Andersen - 8+1 (3,3,1*,1) 2730 51 2781
5. Ben Barker - 10+2 (3,1,2,2*,2*) 2949 50 2999
6. Richard Hall - 1 (1,0,0) 2098 -22 2076
7. Ellis Perks ++ 15+2 (3,2*,3,2,2*,3) 2289 77 2366
Redcar Bears - 58 0 0 0
9. Robert Lambert - 3 (1,d,1,1) 3681 -99 3582
10. Ashley Morris - 5 (w,w,2,3) 2524 -18 2506
11. Lewis Rose - 4 (0,3,0,1) 2859 -44 2815
12. Ludvig Lindgren - 9+1 (2,2*,3,2,0) 3062 1 3063
13. Steve Worrall - 10 (1,2,6!,0,1) 3515 -80 3435
14. Connor Coles - 2 (2,0,0,0) 1736 -1 1735
15. Danny Phillips - 1+1 (d,0,1*,0) 1852 -18 1834
Newcastle Diamonds - 34 0 0 0
okl= 5.618512 duel= 60 loss= 28 .5333334
Национальная лига
Вайтлинк - Плимут 43 - 47
1. Ben Wilson - 2,3,3,3,2 = 13 2179 23 2202
2. Govier RR 1534 0 1534
3. James Cockle ++ 3,2,3,2 = 10 2038 6 2044
4. Chris Widman - 1,1',1,2',2 = 7+2 1536 8 1544
5. Nathan Greeves - 3,2,2,1,1' = 9+1 1944 -1 1943
6. James Sealey - 2,1,0,0,0,0,0 = 3 1500 -78 1500
7. Alex Spooner - 1',fex = 1+1 1500 -14 1500
8. Rob Watts - 0,0 = 0 1538 -32 1506
9. Steve Boxall - 3,3,3,2.3 = 14 2441 28 2469
10. Richard Andrews - 1,0,2',1 = 4+1 1509 22 1531
11. Lee Smart - 0,1,2,3 = 6 1664 10 1674
12. Callum Walker - 2,3,1',3,Fex = 9+1 1500 55 1555
13. Benji Compton - 2,2,fex = 4 1756 -19 1737
14. Rob Parker - 0,0,1,0 = 1 1500 -53 1500
15. Henry Atkins - 3,1',3,1,1 = 9+1 1559 45 1604
Wightlink= 43 Plymouth = 47 0 0 0
okl= 3.959602 duel= 60 loss= 11 .8166667
Топ-50 по состоянию на утро 28-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4867 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4577 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4386 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4310 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4293 0
9 9 Greg Hancock 4291 0
10 10 Nicki Pedersen 4279 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4276 0
12 12 Chris Holder 4273 0
13 13 Freddie Lindgren 4243 0
14 14 Martin Vaculik 4242 0
15 15 Craig Cook 4203 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4192 0
17 17 Vaclav Milik 4162 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4113 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4031 0
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 21 Leon D Madsen 4011 0
22 22 Janusz Kolodziej 3984 0
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Kenneth Bjerre 3944 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Billy Janniro 3834 0
28 28 Krzysztof Kasprzak 3827 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Timo Lahti 3790 0
32 32 Hans Andersen 3787 0
33 33 Rune Holta 3787 0
34 34 Maciej Janowski 3772 0
35 35 Jacob Thorssell 3757 0
36 36 Adrian Miedzinski 3744 0
37 37 Kim Nilsson 3715 0
38 38 Tomasz Gollob 3700 0
39 39 Peter Ljung 3697 0
40 40 Edward Kennett 3681 0
41 42 Michael Jepsen Jensen 3675 0
42 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 44 Krystian Pieszczek 3659 0
44 45 Maksym Drabik 3658 0
45 46 Tomasz Jedrzejak 3658 0
46 47 Andriej Karpow 3654 0
47 48 Troy Batchelor 3653 0
48 49 Max Fricke 3632 0
49 50 Peter Kildemand 3625 0
50 51 Mads Korneliussen 3594 0
-
За 28-е апреля посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании и одна в Дании.
Дания
Суперлига
Холстебро - Регион Варде 40 - 43
1. Leon Madsen - 10+1 (2,1,2,2*,w,3) 4011 -10 4001
2. Ulrich Oestergaard - 12+2 (1*,2,1*,2,2,3,1) 2757 57 2814
3. Lasse Bjerre - 4 (d,2,1,0,2,1) 3148 -48 3100
4. Kasper L Nielsen - 11+1 (3,2,1*,2,1,2) 2487 60 2547
5. Tobias V Thomsen - 1+1 (1*,w,0,-) 2245 -14 2231
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 40 0 0 0
9. Mads Korneliussen - 13 (3,0,3,3,1,3) 3594 20 3614
10. Brady Kurtz - 8 (0,0,3,3,w,2) 3425 -55 3370
11. Mikkel Bech - 12 (2,3,3,1,3,0) 3166 13 3179
12. Dawid Stachyra - 1 (w,0,-,1,0) 2780 -43 2737
13. Mikkel B. Andersen - 9+1 (3,2*,0,3,1,0) 2633 20 2653
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 43 0 0 0
okl= 3.894389 duel= 52 loss= 21 .5961539
average rating= 3056.721
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Кингз Линн 44 - 46
1. Rohan Tungate - 1 (0,1,-,0) 3104 -45 3059
2. Paul Starke - 4 (2,d,0,2) 2757 -14 2743
3. Charles Wright - 7 (3,d,2,2) 3098 13 3111
4. Patrick Hougaard - 8+3 (2*,2,1*,2,1*) 3370 25 3395
5. Josh Grajczonek - 13 (2,3,3,3,2) 3536 60 3596
6. Jake Allen - 6+2 (3,1,1*,-,1*,0) 2901 10 2911
7. Jan Graversen - 5+1 (2*,1*,2,0,-) 2192 43 2235
Somerset Rebels - 44 0 0 0
9. Craig Cook (g) - 13 (3,3,2,2,3) 4203 4 4207
10. Lewis Rose - 4+1 (1,1,1,1*) 4+1 2815 -1 2814
11. Nicklas Porsing - 0 (0,d,0,0) 3167 -86 3081
12. Troy Batchelor - 9 (1,2,3,3,0) 3653 -29 3624
13. Robert Lambert - 10+1 (3,3,3,1*) 3582 36 3618
14. Kai Huckenbeck - 9+1 (1,2*,3,0,3) 3076 5 3081
15. James Shanes (g) 1 - (0,0,-,1) 2344 -21 2323
Kings Lynn Stars - 46 0 0 0
okl= 4.559072 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3174.717
Чемпионшип
Эдинбург - Шеффиллд 47 - 43
1. Sam Masters - 3,3,3,0,2 = 11 3561 8 3569
2. Josh Pickering ++ 0,0,3,2* = 5+1 2277 23 2300
3. Erik Riss - 2,1,2,3 = 8 2982 -12 2970
4. Max Clegg - 0,R,2* = 2+1 2156 1 2157
5. Ricky Wells - 2,2,3,2,1* = 10+1 3453 -2 3451
6. Mark Riss ++ 0,1*,2*,1*,2*,3 = 9+4 2604 30 2634
7. Mitchell Davey - 2,0,0 = 2 2085 -17 2068
Edinburgh Monarchs = 47 0 0 0
9. Richard Lawson (G) - 2,3,2,1,3 = 11 3464 18 3482
10. Josh Bates - 1*,3,2*,1,1* = 8+3 2651 14 2665
11. Todd Kurtz - 1,0,1,1,1 = 4 2649 -74 2575
12. Lasse Bjerre R/R 3100 0 3100
13. Kyle Howarth ++ 3,2,3,3,3,0 = 14 3392 43 3435
14. Robert Branford - 3,1*,0,0,0 = 4+1 2470 -22 2448
15. Jack Parkinson-Blackburn - 1,1,0,0 = 2 2002 -10 1992
Sheffield Tigers = 43 0 0 0
okl= 2.73475 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2816.383
Национальная лига
Белл Вью - Милденхолл 65 - 25
1. Dan Bewley 3,3,3,2* = 11+1 2507 36 2543
2. Andy Mellish 0,1,3,2* = 6+1 1504 53 1557
3. Rob Shuttleworth 2*,1,2*,3 = 8+2 1904 51 1955
4. Jack Smith 3,3,3,3,2* = 14+1 1946 92 2038
5. Lee Payne ++ 3,3,3,3,3 = 15 2002 94 2096
6. Kyle Bickley 3,2*,1,2* = 8+2 1840 52 1892
7. Luke Woodhull 2*,0,F,1 = 3+1 1564 12 1576
Belle Vue Colts = 65 0 0 0
9. Connor Mountain 2,2,2,1,1 = 8 1959 -38 1921
10. Luke Ruddick 1*,0,2,0 = 3+1 1576 -17 1559
11. Danny Halsey FX,1,0,R = 1 2126 -100 2026
12. Danno Verge 1,0,1,0 = 2 1550 -44 1506
13. Jon Armstrong 2,2,1,0,0 = 5 2208 -90 2118
14. Sam Woods 0,0,0,2 = 2 1587 -37 1550
15. Jordan Jenkins 1,1*,1*,1 = 4+2 1889 -59 1830
Mildenhall Fen Tigers = 25 0 0 0
okl= 7.073763 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 1879.383
Плимут - ИОВ 51 - 38
1. Steve Boxall 3,3,3,3 3 3 = 18 2469 57 2526
2. Richard Andrews 1,1*,1,3,1 = 7+1 1531 48 1579
3. Lee Smart 2,2,2,3,3,1 = 13 1674 61 1735
4. Callum Walker 0,1*,1*,0,2 = 4+2 1555 -13 1542
5. Benji Compton R/R 1737 0 1737
6. Rob Parker 2*,0,FX = 2+1 1500 15 1515
7. Henry Atkins 3,2,FX,1,1* = 7+1 1604 -3 1601
Plymouth = 51 (98) IOW = 38 (81) 0 0 0
9. Ben Wilson 2,3,FX,1* = 6+1 2202 -38 2164
10. Tyler Govier R/R 1534 0 1534
11. James Cockle 3,2,2,2,2 = 11 2044 -7 2037
12. Chris Widman 1,1*,2,0,3 = 7+1 1544 17 1561
13. Nathan Greaves 3,2,3,2,FX = 10 1943 0 1943
14. Jamie Sealey FX,0,R,1* = 1+1 1500 -46 1500
15. Saul Bulley (G) 1,0,0,X,0 = 1 1500 -82 1500
16. Craig Nethercott --- 0,2 = 2 1500 -9 1500
okl= 3.748602 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1762.85
Топ-50 по состоянию на утро 29-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4867 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4609 0
3 3 Tai Woffinden 4577 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4386 0
6 6 Grigorij Laguta 4357 0
7 7 Niels K Iversen 4310 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4293 0
9 9 Greg Hancock 4291 0
10 10 Nicki Pedersen 4279 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4276 0
12 12 Chris Holder 4273 0
13 13 Freddie Lindgren 4243 0
14 14 Martin Vaculik 4242 0
15 15 Craig Cook 4207 4
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4192 0
17 17 Vaclav Milik 4162 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4113 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4031 0
20 20 Matej Zagar 4027 0
21 21 Leon D Madsen 4001 -10
22 22 Janusz Kolodziej 3984 0
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Kenneth Bjerre 3944 0
25 25 Antonio Lindback 3920 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Billy Janniro 3834 0
28 28 Krzysztof Kasprzak 3827 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Timo Lahti 3790 0
32 32 Hans Andersen 3787 0
33 33 Rune Holta 3787 0
34 34 Maciej Janowski 3772 0
35 35 Jacob Thorssell 3757 0
36 36 Adrian Miedzinski 3744 0
37 37 Kim Nilsson 3715 0
38 38 Tomasz Gollob 3700 0
39 39 Peter Ljung 3697 0
40 40 Edward Kennett 3681 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3675 0
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Krystian Pieszczek 3659 0
44 44 Maksym Drabik 3658 0
45 45 Tomasz Jedrzejak 3658 0
46 46 Andriej Karpow 3654 0
47 48 Max Fricke 3632 0
48 49 Peter Kildemand 3625 0
49 47 Troy Batchelor 3624 -29
50 51 Robert Lambert 3618 36
-
За 29-е апреля посчитано 14 гонок - 5 в Великобритании, 3 в Дании, по 2 в Швеции и Польше и по одной в Германии и Словении плюс 10 пропущенных гонок за предыдущие дни, которые прошли в юношеских лигах Великобритании.
Польша
Вторая лига
Равич - Гнезно 32 - 58
1. Marcin Nowak - 10+2 (3,2*,2*,3,-) 2711 34 2745
2. Eduard Krcmar - 10+2 (2*,3,3,2*,-) 3005 23 3028
3. Miroslaw Jablonski - 9+1 (1,2*,3,3) 2974 6 2980
4. Adrian Gala - 11+1 (3,3,2*,3,-) 2786 34 2820
5. Krzysztof Jablonski - 7+2 (1*,2,2,2*,-) 3047 -31 3016
6. Patryk Fajfer - 4 (2,0,1,1,0) 1543 10 1553
7. Damian Stalkowski - 7+1 (d,2,1*,3,1) 1687 30 1717
GTM Start Gniezno - 58 0 0 0
9. Stanislaw Mielniczuk - 6 (1,1,0,1,1,2) 2477 -71 2406
10. Milosz Wypior - 0 (0,-,-,-) 1501 -1 1500
11. Valentin Grobauer - 15 (2,d,3,3,2,3) 2412 30 2442
12. Tomasz Dutka - 1 (0,1,0,-,-) 1538 -10 1528
13. Sebastian Niedzwiedz - 7+1 (3,t,1,1,w,2*) 2381 -2 2379
14. Przemyslaw Giera - 1 (1,0,0) 1512 -20 1500
15. Marek Lutowicz - 4 (3,0,1,0,0,0) 1646 -32 1614
Kolejarz Rawicz - 32 0 0 0
okl= 3.235338 duel= 56 loss= 6 .8928571
average rating= 2274.491
Острув - Познань 54 - 36
1. Wladimir Borodulin - 3 (1,2,d,-,0) 2544 -35 2509
2. Marcel Kajzer - 5+2 (0,1*,3,0,1*) 2234 3 2237
3. Mateusz Borowicz - 14 (3,3,1,3,3,1) 2757 3 2760
4. Daniel Pytel - 5+2 (2*,2*,d,-,1) 2511 -12 2499
5. Frederik Jakobsen - 7 (3,1,1,2,0) 2946 -75 2871
6. Bartosz Tyras - 0 (0,0,-) 1500 -20 1500
7. Przemyslaw Liszka - 2 (1,0,0,1) 1743 -41 1702
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 36: 0 0 0
9. Kamil Brzozowski - 9+3 (3,2*,2*,0,2*) 2644 49 2693
10. Lukasz Sowka - 12+2 (2*,3,3,1*,3) 2415 89 2504
11. Adam Ellis - 7+1 (t,0,2*,2,3) 2946 -12 2934
12. Patryk Dolny - 12+1 (1,3,3,3,2*) 2493 69 2562
13. Zbigniew Suchecki - 7 (2,1,2,2) 2949 -55 2894
14. Jedrzej Zajac - 2+1 (2*,0,0) 1500 15 1515
15. Marcel Studzinski - 5+1 (3,0,1*,1) 1654 22 1676
TZ Ostrovia - 54: 0 0 0
okl= 5.17472 duel= 58 loss= 25 .5689655
average rating= 2418.009
Словения
Этап личного чемпионата мира, Крско
1. Martin Vaculik ++ 16 (3,3,1,1,3,2,3) 4242 117 4359
2. Fredrik Lindgren ++ 16 (2,2,2,2,3,3,2) 4243 117 4360
3. Patryk Dudek - 13 (3,3,2,0,1,3,1) 4386 23 4409
4. Jason Doyle - 12 (1,3,3,3,0,2,0) 4867 -40 4827
5. Emil Sajfutdinow - 12 (1,2,3,3,3,0) 4293 52 4345
6. Greg Hancock - 11 (3,3,0,2,2,1) 4291 28 4319
7. Matej Zagar - 10 (2,0,2,3,2,1) 4027 43 4070
8. Niels K Iversen - 9 (0,2,3,2,2,0) 4310 -12 4298
9. Tai Woffinden - 8 (3,1,3,0,1) 4577 -24 4553
10. Piotr Pawlicki - 7 (2,1,2,1,1) 4276 -20 4256
11. Bartosz Zmarzlik - 6 (0,1,1,3,1) 4609 -64 4545
12. Maciej Janowski - 6 (0,1,1,1,3) 3772 7 3779
13. Chris Holder - 6 (2,2,0,0,2) 4273 -40 4233
14. Nicki Pedersen - 3 (d,d,1,2,d) 4279 -100 4179
15. Antonio Lindbaeck - 2 (1,0,0,1,0) 3920 -90 3830
16. Nick Skorja - 1 (1,0,0,0,0) 2304 3 2307
okl= 3.483726 duel= 138 loss= 64 .5362319
average rating= 4192.848
Сильнейшая по среднему рейтингу гонка в истории рейтинга
Швеция
Первый дивизион
1. Selvin, Christoffer 1794 94 1888
2. Liljeqvist, Martin 1607 -14 1593
3. Gheorghe, Adrian 1946 -13 1933
4. Gheorghe, Marian 1896 -100 1796
5. Hedengren, William 1652 40 1692
6. Millberg, Emil ++ 1807 63 1870
7. Lindblom, Andreas 1500 -9 1500
8. Norman, Robin 1825 23 1848
9. Aspgren, Jesper 1924 -55 1869
10. Hellstrom-Bangs, Philip ++ 1928 64 1992
11. Lindman, John 2474 42 2516
12. Sayrio, Niklas 1816 30 1846
13. Ahlbom, Henri ++ 1886 42 1928
14. Salonen, Timi 1686 -32 1654
15. Lundin, Anton 1636 -28 1608
16. Persson, Kenny 1500 -7 1500
17. Ejnermark, Jonathan 1657 -58 1599
18. Kamhaug, Truls 1634 8 1642
19. No 0 0 0
20. Nilsson, Emil 1500 -76 1500
okl= 4.548614 duel= 108 loss= 31 .712963
average rating= 1788.042
1. Kling, Joel ++ 2389 79 2468
2. Bergstrom, Viktor +++ 2490 50 2540
3. Bergstrom, Henrik 1659 9 1668
4. Karlsson, Anton ++ 1702 204 1906
5. Olofsson, Philip ++ 1616 32 1648
6. Kling, Ricky 2793 -25 2768
7. Hjelmland, Filip 2181 -7 2174
8. Bjorling, William 1893 3 1896
9. Turesson, Timothy 1500 -29 1500
10. Poker, Jorn ++ 1500 28 1528
11. Broberg, Rasmus 2136 -2 2134
12. Stark, Johannes 1877 -61 1816
13. Larsson, Joel 2510 -73 2437
14. No 0 0 0
15. Bork, Anton 1541 -84 1500
16. Berntzon, Oliver 2978 22 3000
17. Fagerkrantz, Dennis 1715 -53 1662
18. Johansson, Benny 1706 27 1733
19. Ohlsson, Viktor 1509 -33 1500
20. Holstensson, Oscar 1744 24 1768
okl= 5.525253 duel= 111 loss= 29 .7387387
average rating= 1978.27
Германия
Бундеслига
Стралсунд - Уайт Тайгерс 41 - 43
1. Tomasz Gapinski - 10+2 (3,1*,2*,2,2) 3264 9 3273
2. Matthias Bartz - 6 (2,3,1,0,0) 2014 -11 2003
3. Kai Huckenbeck - 12+1 (2*,2,3,3,2) 3081 23 3104
4. Ronny Weis - 8 (2,2,2,1,1) 1921 30 1951
5. Richard Geyer - 3 (1*,d,0,2) 1699 -1 1698
6. Henk Koonstra - 2 (0,1,d,1) 1500 0 1500
7. No 0 0 0
MC Nordstern Stralsund - 41 0 0 0
9. Robert Lambert - 13 (1,3,3,3,3) 3618 -10 3608
10. Kevin Woelbert - 13 (3,3,3,1,3) 3184 13 3197
11. Max Dilger - 4+1 (0,d,2*,2,w) 2496 -45 2451
12. Danny Maassen - 7 (3,2,1,0,1) 1901 0 1901
13. Ethan Spiller - 4 (0,0,1,3) 1603 10 1613
14. David Pfeffer - 2 (1,1,0,u) 1562 -18 1544
15. No 0 0 0
DMV White Tigers - 43 0 0 0
okl= 2.204669 duel= 54 loss= 12 .7777778
average rating= 2409.417
Дания
Первый дивизион
1. Bech, Mikkel 3179 20 3199
2. Hansen, Patrick 2721 50 2771
3. Qvistgaard, Morten 1500 -3 1500
4. Kirkegaard, Oliver 1500 -26 1500
5. Nielsen, Marius ++ 1820 31 1851
6. Risager, Morten 2844 -11 2833
7. Moser, Dominik 1960 -65 1895
8. Hojmark, Rasmus 1787 -8 1779
9. Pedersen, Dennis 1885 27 1912
10. Hojmark, Jakob 1655 -90 1565
11. Hansen, Kenneth 2961 59 3020
12. Seifert-Salk, Jonas 2311 -5 2306
13. Koldsgard, Kasper 1690 -3 1687
14. Selch, Simon 1721 2 1723
15. Hansen, Kenni 1551 -1 1550
16. Jensen, Sam 2339 -65 2274
17. S Hansen, Martin 2303 6 2309
18. Mortensen, Sebastian 2012 -3 2009
19. Josefsen, Patrick 1962 29 1991
20. Clausen, Niclas 1612 56 1668
okl= 3.505118 duel= 120 loss= 24 .8
average rating= 2104.663
1. Thaysen, Christian 2107 -54 2053
2. Randrup, Marc 2038 99 2137
3. Sorensen, Thomas 1706 2 1708
4. Beyer, Mark 1968 -17 1951
5. Hansen, Mads 2469 63 2532
6. Sogaard, Jesper 2560 21 2581
7. Karger, Peter 2016 34 2050
8. Engstrom, Emil 2055 23 2078
9. Piepenbrinch, Morten 1754 -60 1694
10. Agertoft, Nick 1616 4 1620
11. Thomsen, Tobias 2231 -75 2156
12. Andersen, Mikkel 2653 -100 2553
13. Portner, Lasse 1876 10 1886
14. Pedersen, Fredrik 1803 -15 1788
15. Portner, Emil 1933 3 1936
16. Andersen, Kasper 2538 15 2553
17. Sorensen, Tim 2393 40 2433
18. Jensen, Jonas 2128 47 2175
19. Nielsen, Mathias 2115 -25 2090
20. Sorensen, Jannik 1776 -15 1761
okl= 3.842031 duel= 120 loss= 36 .7
Второй дивизион
1. Hansen, Carsten 1500 -3 1500
2. Qvistgaard, Morten 1500 -83 1500
3. Nilsson, Mikkel 1558 -93 1500
4. Jensen, Nikolaj --- 1500 -63 1500
5. Vissing, Michael 1812 15 1827
6. Nielsen, Benjamin ++ 1747 45 1792
7. Sundvor, Espen 1663 75 1738
8. Andersen, Jepser 1500 8 1508
9. Jorgensen, Jesper ++ 1548 85 1633
10. Kolb?k, Mads 1500 47 1547
11. Taekker, Andreas 1500 -13 1500
12. No 0 0 0
13. Kloster, Mikkel ++ 1569 62 1631
14. Nielsen, Thomas 1556 -67 1500
15. Larsen, Mikkel 1578 -15 1563
16. No 0 0 0
okl= 5.092102 duel= 78 loss= 19 .7564102
average rating= 1570.692
Великобритания
Чемпионшип
Уоркингтон _ Редкар 45 - 45
1. Craig Cook ++ 14 (2,3,3,3,3) 4207 16 4223
2. Mason Campton ++ 5+3 (1*,2*,2*,w) 2565 24 2589
3. Tyron Proctor - 8 (1,3,2,2,0) 2630 -6 2624
4. Adam Roynon - 3+1 (0,t,1*,2) 2396 -11 2385
5. Thomas Jorgensen - 5+1 (2,2,1*,0) 2968 -24 2944
6. Matt Williamson ++ 9 (3,1,3,2,0,0) 2317 12 2329
7. Rob Shuttleworth - 1 (1,d,0) 1955 -9 1946
Workington Comets - 45 0 0 0
9. Jason Garrity - 12 (3,2,3,2,2) 3308 22 3330
10. Fernando Garcia - 1 (0,0,1) 2281 -44 2237
11. Charles Wright - 10+3 (2*,3,1*,3,1*) 3111 35 3146
12. Jonas B. Andersen - 9 (3,1,2,3) 2781 29 2810
13. Ben Barker - 8+1 (3,1,3,1*) 2999 15 3014
14. Richard Hall - 4 (2,0,0,0,1,1) 2076 -15 2061
15. Ellis Perks - 1 (0,1,0) 2366 -44 2322
Redcar Bears - 45 0 0 0
okl= 3.488711 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 2748.067
Бервик - Ипсвич 40 - 50
1. Nick Morris - 7+1 (2,2,2,1*) 3580 -27 3553
2. Jye Etheridge - 2+2 (1*,1*,0,0) 1908 6 1914
3. Kevin Doolan - 11 (2,1,3,2,3) 2785 25 2810
4. Liam Carr - 2 (0,d,1,1) 2065 -23 2042
5. Lewis Bridger - 12+1 (3,3,2,2,2*) 2984 60 3044
6. Ben Hopwood (g) - 3 (3,0,0) 2034 4 2038
7. Lee Payne - 3 (1,0,2,0,0) 2096 -50 2046
Berwick Bandits - 40 0 0 0
9. Daniel King - 9 (w,3,2,1,3) 3549 -31 3518
10. Cameron Heeps - 13+1 (3,2,2*,3,3,0) 2569 50 2619
11. Rory Schlein - 15 (3,3,2,3,3,1) 3139 16 3155
12. Kyle Newman - 6+1 (1,1*,1,0,3) 3104 -37 3067
13. Nicolas Covatti - Z/Z 3190 0 3190
14. Connor Mountain - 2 (2,0,0) 1921 -18 1903
15. Jack Parkinson-Blackburn (g) - 5+2 (d,1*,1,1,2*) 1992 25 2017
Ipswich Witches - 50 0 0 0
okl= 3.224926 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2647.917
Глазго - Эдинбург 57 - 34
1. Aaron Summers - 10 (1,3,3,3) 3159 49 3208
2. Dan Bewley ++ 13+2 (3,2*,3,2*,3) 2543 103 2646
3. Richard Lawson - 14 (3,3,3,2,3) 3482 54 3536
4. Nike Lunna - 0 (w) 2613 -17 2596
5. Richie Worrall ++ 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3514 71 3585
6. Tom Perry - 7+2 (2,2*,2*,0,0,1) 2182 45 2227
7. Jack Smith - 0 (u,0,0,d) 2038 -25 2013
Glasgow Tigers - 57 0 0 0
9. Sam Masters - 4+1 (2,w,1*,0,1) 3569 -90 3479
10. Josh Pickering - 2+1 (0,1,1*) 2300 -28 2272
11. Erik Riss - 4 (2,1,1,d) 2970 -67 2903
12. Max Clegg - 0 (t,0,0,0) 2157 -40 2117
13. Ricky Wells - 8 (2,1,4!,1,t) 3451 -82 3369
14. Mark Riss ++ 14+2 (3,1*,2,1*,2,3,2) 2634 28 2662
15. Mitchell Davey - 2+1 (1,1*,0) 2068 -1 2067
Edinburgh Monarchs - 34 0 0 0
okl= 6.589409 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2819.683
Национальная лига
Истбурн - Крэдли 51 - 36
1. Mark Baseby - 2',2,2',2,1' = 9+3 1857 44 1901
2. Kelsey Dugard - 3,0,F/X = 3 1570 -9 1561
3. Connor Coles - 2,1',2,2' = 7+3 1735 9 1744
4. Matthew Bates - 1',2,R,EF = 3+1 1642 -30 1612
5. Georgie Wood - 2,3,3,F/X = 8 2013 7 2020
6. Charley Powell ++ 2',F/X,2',2 = 6+2 1621 26 1647
7. Tom Brennan - 3,1,3,3,3,2 = 15 1821 53 1874
Eastbourne Eagles = 51 0 0 0
9. Jon Armstrong (G) - R,3,0,1,0 = 4 2118 -80 2038
10. Conor Dwyer - 1,0,1',1 = 3+1 1582 -40 1542
11. Dan Greenwood - 3,EF,1,M/X = 4 1678 12 1690
12. Luke Harris - 0,R,0,1 = 1 1729 -40 1689
13. Danny Ayres - 3,3,3,3,3 = 15 2121 62 2183
14. Ryan Burton - 1,1,1 = 3 1549 -3 1546
15. Joe Lawlor - 0,0,2,1,3 = 6 1573 -11 1562
Cradley Heathens = 36 0 0 0
okl= 4.051178 duel= 58 loss= 15 .7413793
average rating= 1778.828
Юношеская лига
Нортсайд - Редкар 26 - 10
1. Bickley, Kyle 1892 8 1900
2. Miller, Lewis 1500 -7 1500
3. Pavitt, Corban ++ 1589 24 1613
4. Miller, Gregor ++ 1530 30 1560
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Northside Stars 26 0 0 0
9. Parr, Gavin 1553 -2 1551
10. Embleton, Josh 1500 2 1502
11. Kelly, Elliot 1525 -27 1500
12. Goldsbrough, Alex 1515 -27 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Redcar Cubs 10 0 0 0
okl= 3.256937 duel= 24 loss= 1 .9583333
average rating= 1575.5
Топ-50 по состоянию на утро 30-го апреля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4827 -40
2 3 Tai Woffinden 4553 -24
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 2 Bartosz Zmarzlik 4545 -64
5 5 Patryk Dudek 4409 23
6 13 Freddie Lindgren 4360 117
7 14 Martin Vaculik 4359 117
8 6 Grigorij Laguta 4357 0
9 8 Emil Sajfutdinov 4345 52
10 9 Greg Hancock 4319 28
11 7 Niels K Iversen 4298 -12
12 11 Piotr Pawlicki jr. 4256 -20
13 12 Chris Holder 4233 -40
14 15 Craig Cook 4223 16
15 16 Przemyslaw Pawlicki 4192 0
16 10 Nicki Pedersen 4179 -100
17 17 Vaclav Milik 4162 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4113 0
19 20 Matej Zagar 4070 43
20 19 Jaroslaw Hampel 4031 0
21 21 Leon D Madsen 4001 0
22 22 Janusz Kolodziej 3984 0
23 23 Andreas Jonsson 3952 0
24 24 Kenneth Bjerre 3944 0
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 27 Billy Janniro 3834 0
27 25 Antonio Lindback 3830 -90
28 28 Krzysztof Kasprzak 3827 0
29 29 Martin Smolinski 3819 0
30 30 Artem Laguta 3795 0
31 31 Timo Lahti 3790 0
32 32 Hans Andersen 3787 0
33 33 Rune Holta 3787 0
34 34 Maciej Janowski 3779 7
35 35 Jacob Thorssell 3757 0
36 36 Adrian Miedzinski 3744 0
37 37 Kim Nilsson 3715 0
38 38 Tomasz Gollob 3700 0
39 39 Peter Ljung 3697 0
40 40 Edward Kennett 3681 0
41 41 Michael Jepsen Jensen 3675 0
42 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
43 43 Krystian Pieszczek 3659 0
44 44 Maksym Drabik 3658 0
45 45 Tomasz Jedrzejak 3658 0
46 46 Andriej Karpow 3654 0
47 47 Max Fricke 3632 0
48 48 Peter Kildemand 3625 0
49 49 Troy Batchelor 3624 0
50 51 Mads Korneliussen 3614 0
-
29 April - Fjelsted
1. Thaysen, Christian 2107 -54 2053
2. Randrup, Marc 2038 99 2137
3. Sorensen, Thomas 1706 2 1708
4. Beyer, Mark 1968 -17 1951
5. Hess Jensen, Mads ++ 1560 499 2059
6. Sogaard, Jesper 2560 21 2581
7. Karger, Peter 2016 34 2050
8. Engstrom, Emil 2055 23 2078
9. Piepenbrinch, Morten 1754 -64 1690
10. Agertoft, Nick 1616 -12 1604
11. Thomsen, Tobias 2231 -75 2156
12. Andersen, Mikkel 2653 -100 2553
13. Portner, Lasse 1876 10 1886
14. Pedersen, Fredrik 1803 -19 1784
15. Portner, Emil 1933 -17 1916
16. Andersen, Kasper ++ 2538 15 2553
17. Sorensen, Tim ++ 2393 34 2427
18. Jensen, Jonas 2128 47 2175
19. Nielsen, Mathias 2115 -31 2084
20. Sorensen, Jannik 1776 -27 1749
okl= 8.360801 duel= 120 loss= 42 .65
average rating= 2075.462
I think it was Mads Hansen not Mads H Jensen.
Look at
http://dmusport.dk/fileadmin/1._Sport/Speedway/Nyheder/opdateret_rangliste_500cc_30.4.2017.pdf
and this from Mads Hansen's facebook page
https://www.facebook.com/256529574519840/photos/pcb.743259972513462/743259909180135/?type=3&theater
-
29 April - Fjelsted
1. Thaysen, Christian 2107 -54 2053
2. Randrup, Marc 2038 99 2137
3. Sorensen, Thomas 1706 2 1708
4. Beyer, Mark 1968 -17 1951
5. Hess Jensen, Mads ++ 1560 499 2059
6. Sogaard, Jesper 2560 21 2581
7. Karger, Peter 2016 34 2050
8. Engstrom, Emil 2055 23 2078
9. Piepenbrinch, Morten 1754 -64 1690
10. Agertoft, Nick 1616 -12 1604
11. Thomsen, Tobias 2231 -75 2156
12. Andersen, Mikkel 2653 -100 2553
13. Portner, Lasse 1876 10 1886
14. Pedersen, Fredrik 1803 -19 1784
15. Portner, Emil 1933 -17 1916
16. Andersen, Kasper ++ 2538 15 2553
17. Sorensen, Tim ++ 2393 34 2427
18. Jensen, Jonas 2128 47 2175
19. Nielsen, Mathias 2115 -31 2084
20. Sorensen, Jannik 1776 -27 1749
okl= 8.360801 duel= 120 loss= 42 .65
average rating= 2075.462
I think it was Mads Hansen not Mads H Jensen.
Look at
http://dmusport.dk/fileadmin/1._Sport/Speedway/Nyheder/opdateret_rangliste_500cc_30.4.2017.pdf
and this from Mads Hansen's facebook page
https://www.facebook.com/256529574519840/photos/pcb.743259972513462/743259909180135/?type=3&theater
Спасибо!
Я исправил.
-
За 30-е апреля посчитано 14 гонок - 7 в польских лигах, 4 в Великобритании и по одной в Швеции, Германии и Дании.
Польша
Экстралига
Грудзендз - Ченстохов 55 - 35
1. Leon Madsen - 13 (2,3,3,2,1,2) 4001 -28 3973
2. Rune Holta - 4+1 (0,1,1,1,1*) 3787 -56 3731
3. Sebastian Ulamek - 5+2 (3,1*,0,0,1*) 3232 -1 3231
4. Andreas Jonsson - 6 (0,2,2,0,2) 3952 -71 3881
5. Matej Zagar - 2 (1,0,1,-) 4070 -84 3986
6. Oskar Polis - 5+1 (2,2,0,1*) 2467 -1 2466
7. Michal Gruchalski - 0 (0,0,-) 2158 -40 2118
Wlokniarz Czestochowa - 35 0 0 0
9. Krystian Pieszczek - 12+1 (1,3,3,2*,3) 3659 84 3743
10. Antonio Lindbaeck - 7+1 (3,1,1,2*) 3830 28 3858
11. Rafal Okoniewski - 7+1 (1*,0,3,3,0) 3565 5 3570
12. Krzysztof Buczkowski - 12+1 (2,2,2*,3,3) 3498 77 3575
13. Artiom Laguta - 11 (3,3,2,3,0) 3795 31 3826
14. Kamil Wieczorek - 3 (3,0,0) 2004 16 2020
15. Mateusz Rujner - 3+1 (1,2*,0) 1948 40 1988
MRGARDEN GKM Grudziadz - 55 0 0 0
okl= 6.473879 duel= 60 loss= 29 .5166667
average rating= 3416.933
Гожув - Рыбник 51 - 39
1. Fredrik Lindgren - 9 (1,2,2,1,3,0) 4360 -60 4300
2. Damian Balinski - 0 (0,0,-,-,-) 3089 -17 3072
3. Max Fricke - 11 (2,2,1,0,3,3) 3632 34 3666
4. Tobiasz Musielak - 1 (1,0,0,-) 3450 -25 3425
5. Grigorij Laguta - 4+1 (1,0,1,0,2*) 4357 -56 4301
6. Kacper Woryna +++ 14+1 (3,3,1*,3,1,3) 2980 106 3086
7. Robert Chmiel - 0 (0,0,-) 2415 -35 2380
ROW Rybnik - 39 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 8+3 (2*,1*,2*,2,1) 4192 -4 4188
10. Niels K Iversen - 12+1 (3,2,3,3,1*) 4298 30 4328
11. Krzysztof Kasprzak - 8 (3,3,0,2,0) 3827 -13 3814
12. Martin Vaculik - 4+1 (W,1,2,1*) 4359 -46 4313
13. Bartosz Zmarzlik - 13+1 (3,3,3,2*,2) 4545 35 4580
14. Hubert Czerniawski - 3 (2,1,0) 1957 25 1982
15. Rafal Karczmarz - 3+2 (1*,2*,0) 2389 26 2415
Cash Broker Stal Gorzow - 51: 0 0 0
okl= 4.976395 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3729.317
Лешно - Зелена Гура 64 - 26
1. Patryk Dudek - 5 (3,1,0,1,d) 4409 -92 4317
2. Jaroslaw Hampel - 2 (0,0,1,-,1) 4031 -87 3944
3. Jason Doyle - 8 (1,1,3,0,3) 4827 -47 4780
4. Andriej Karpow - 2 (2,0,0,0) 3654 -45 3609
5. Piotr Protasiewicz - 8 (3,1,2,1,1) 4113 -70 4043
6. Alex Zgardzinski - 1 (1,0,0,0) 2537 -34 2503
7. Sebastian Niedzwiedz - 0 (0,u,-) 2379 -20 2359
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 26 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 10+2 (2,2*,2,3,1*) 4345 23 4368
10. Peter Kildemand - 10+3 (1*,3,1*,3,2*) 3625 86 3711
11. Piotr Pawlicki - 6+1 (w,2*,1,3) 4256 1 4257
12. Janusz Kolodziej - 11+1 (3,3,3,2*,-) 3984 79 4063
13. Nicki Pedersen - 12+2 (2,2*,3,2*,3) 4179 75 4254
14. Bartosz Smektala - 10+1 (3,3,2*,2) 2916 83 2999
15. Dominik Kubera ++ 5+2 (2*,1,2*) 2839 48 2887
Fogo Unia Leszno - 64 0 0 0
okl= 7.26242 duel= 60 loss= 27 .55
average rating= 3839.833
Вроцлав - Торунь 51 - 39
1. Greg Hancock - 12+1 (0,2*,2,3,3,2) 4319 8 4327
2. Chris Holder - 9+2 (2,3,1*,1,2*,0) 4233 3 4236
3. Grzegorz Walasek - 0 (0,0,-,-) 3078 -31 3047
4. Michael J Jensen - 8 (t,1,3,3,1) 3675 8 3683
5. Adrian Miedzinski - 6 (1,2,2,1,0) 3744 -32 3712
6. Daniel Kaczmarek - 4 (3,1,0,0,0) 2692 -16 2676
7. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,-,0) 2229 -14 2215
Get Well Torun - 39 : 0 0 0
9. Tai Woffinden - 9 (3,3,0,2,1) 4553 -16 4537
10. Andrzej Lebiediew - 4 (1,1,2,-,-) 3550 10 3560
11. Maciej Janowski - 11+1 (2*,1,3,2,3) 3779 31 3810
12. Tomasz Jedrzejak - 4 (3,0,1,0) 3658 -29 3629
13. Vaclav Milik - 9+1 (3,3,0,1,2*) 4162 -3 4159
14. Damian Drozdz ++ 4+3 (1*,2*,1*) 2401 45 2446
15. Maksym Drabik - 10+1 (2,2*,3,0,3) 3658 36 3694
Betard Sparta Wroclaw - 51 : 0 0 0
okl= 3.625385 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3700.85
Первая лига
Даугавпилс - Лодзь 51 - 39
1. Hans Andersen - 14 (2,3,1,3,3,2) 3787 10 3797
2. Edward Mazur - 2 (0,-,2,-) 2835 -11 2824
3. Aleksandr Loktajew - 8+1 (1,1,1*,2,3,0) 3262 -8 3254
4. Rohan Tungate - 8 (2,2,d,1,2,1) 3059 -23 3036
5. Robert Miskowiak - 6 (2,2,2,0,-) 3283 -32 3251
6. Arkadiusz Potoniec - 1 (1,0,0) 2104 -46 2058
7. Michal Piosicki - 0 (0,0,d) 2060 -36 2024
Orzel Lodz - 39 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 15 (3,3,1,2,3,3) 3338 65 3403
10. Joonas Kylmaekorpi - zz 3559 0 3559
11. Kjastas Puodzuks - 9 (3,d,3,1,2,0) 2909 14 2923
12. Siergiej Logaczow - 9 (w,2,1,3,1,2) 2747 22 2769
13. Timo Lahti - 11 (1,3,3,3,d,1) 3790 1 3791
14. Davis Kurmis ++ 3+2 (2*,0,1*) 1899 34 1933
15. Jewgienij Kostygow - 4 (3,1,t) 2315 10 2325
Lokomotiv Daugavpils - 51 0 0 0
okl= 3.704352 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3021.467
Быдгощ - Жешув 46 - 44
1. Nicklas Porsing - 12 (2,2,2,3,3) 3081 -2 3079
2. Marcel Szymko - 1+1 (0,0,1*,-) 2064 -21 2043
3. Josh Grajczonek - 7+1 (1,2,1*,3,0) 3596 -52 3544
4. Chris Harris - 11+2 (3,1*,2,3,2*) 3480 8 3488
5. Dawid Lampart - 9 (2,3,2,1,1) 3233 -37 3196
6. Mateusz Rzasa - 0 (w,ns,ns) 1534 -20 1514
7. Patryk Wojdylo ++ 4+2 (2,1*,1*,0) 1786 5 1791
Stal Rzeszow - 44 0 0 0
9. Oskar Ajtner-Gollob - 11 (3,2,3,0,3) 2463 69 2532
10. Wiktor Kulakow - 4 (1,1,0,2) 2857 -27 2830
11. Damian Adamczak - 8 (2,1,3,2,0) 2480 15 2495
12. Andriej Kudriaszow - 7+1 (0,3,0,2,2*) 3268 -10 3258
13. Marcin Jedrzejewski - 11+1 (3,3,3,1*,1) 2612 53 2665
14. Patryk Sitarek - 4 (3,0,1) 1500 24 1524
15. Mateusz Jagla - 1 (1,0,0) 1500 -5 1500
Polonia Bydgoszcz - 46 0 0 0
okl= 4.498477 duel= 56 loss= 17 .6964286
average rating= 2709.161
Вторая лига
Кросно - Люблин 43 - 46
1. Bjarne Pedersen - 11+1 (t,3,3,3,2*) 3228 38 3266
2. Stanislaw Burza- 6 (2,1,1,2,0) 2380 -7 2373
3. Pawel Miesiac - 8+3 (2*,2*,1,1*,2) 2967 -5 2962
4. Maciej Kuciapa - 6 (3,3,w,-) 2715 8 2723
5. Daniel Jeleniewski - 12 (2,2,2,3,3) 3130 -7 3123
6. Emil Peron ++ 3 (1,2,w,ns) 1580 13 1593
7. Kamil Brzezinski - 0 (w,0,0,0) 1515 -25 1500
Speed Car Motor Lublin - 46 0 0 0
9. Mariusz Fierlej - 5+1 (u,3,2*,-) 2488 14 2502
10. Ilja Czalow - 9 (3,w,3,3,w) 2761 28 2789
11. Mariusz Puszakowski - 9 (1,2,3,2,1) 2689 -22 2667
12. Wojciech Lisiecki - 4 (0,0,1,2,1) 2022 -2 2020
13. David Bellego - 9 (3,1,2,0,3) 3322 -44 3278
14. Oskar Nocun - 2 (1,0,1) 1500 -9 1500
15. Adrian Bialk ++ 5+1 (3,1,0,1*) 1637 20 1657
KSM Krosno - 43 0 0 0
okl= 2.666075 duel= 56 loss= 14 .75
average rating= 2527.607
Швеция
Первый дивизион
1. Larsson, Joel 2437 -3 2434
2. Davidsson, Daniel 2743 54 2797
3. Selvin, Christoffer 1888 76 1964
4. Bjorling, William 1896 54 1950
5. Nilsson, Emil 1500 -69 1500
6. Bergstrom, Viktor 2540 40 2580
7. Karlsson, Magnus 2523 11 2534
8. Palovaara, Victor 2629 -3 2626
9. Grahn, Jonathan 2174 -93 2081
10. Hedengren, William ++ 1692 83 1775
11. Axelsson, Mikael 1500 -33 1500
12. Gudbrand, Tony --- 1500 -11 1500
13. Kvarnevang, John --- 1500 -11 1500
14. Steen, Pontus --- 1500 -11 1500
15. Olofsson, Philip 1648 -5 1643
16. Hjelmland, Filip 2174 -18 2156
17. Wennerstam, Kenny 2409 46 2455
18. Woentin, Alexander 2323 -91 2232
19. Jensen, Johan 1851 -7 1844
20. Poker, Jorn 1528 -9 1519
21. No 0 0 0
okl= 3.961787 duel= 117 loss= 16 .8632479
average rating= 2003.201
Германия
Командная гонка, Нейштадт-Донау
1. Martin Smolinski - 15 (3,3,3,3,3) 3819 46 3865
2. Sandro Wassermann - 7 (3,d,1,0,3) 2047 51 2098
3. Erik Riss - 5 (3,2,0,0,0) 2903 -97 2806
4. Mark Riss - 7 (1,1,2,0,3) 2662 -39 2623
5. Adrian Gomolski - 12 (2,3,3,2,2) 2462 118 2580
6. Marcin Rempala - 11 (3,2,3,1,2) 2461 98 2559
7. Tomasz Rempala - 4 (0,0,0,3,1) 2146 -16 2130
8. Michal Lopaczewski ++ 6 (0,0,2,2,2) 2128 35 2163
9. Daniel Henderson - 8 (2,3,2,1,0) 2293 51 2344
10. Linus Ekloef - 6 (2,1,1,2,0) 2654 -50 2604
11. Alexander Edberg - 3 (0,0,0,1,2) 2387 -83 2304
12. Matthias Thoernblom - 10 (0,2,2,3,3) 2612 51 2663
13. Mikkel Bech - 9 (2,3,3,0,1) 3199 -27 3172
14. Rasmus Jensen - 8 (1,2,1,3,1) 2946 -35 2911
15. Kasper L Nielsen - 6 (1,1,1,2,1) 2547 -34 2513
16. Emil Groendal - 3 (1,1,0,1,0) 2264 -69 2195
okl= 4.187216 duel= 120 loss= 46 .6166667
average rating= 2595.625
Дания
Индивидуальная гонка, Холстебро
1. Frederik Jakobsen - 13 (3,3,1,3,3) 2871 52 2923
2. Andreas Lyager - 11 (3,2,2,1,3) 2803 12 2815
3. Tim Soerensen - 10+3 (0,2,3,3,2) 2433 50 2483
4. Jonas Jeppesen - 10+2 (3,2,t,2,3) 2581 42 2623
5. Patrick Hansen - 9+3 (2,2,3,d,2) 2771 -6 2765
6. Mikkel B. Andersen - 9+w (1,3,2,2,1) 2553 11 2564
7. Martin S Hansen - 9+w (1,0,3,3,2) 2309 15 2324
8. Kasper Andersen - 8 (2,3,2,0,1) 2553 -9 2544
9. Michael Thyme - 7 (3,3,1,w,0) 1967 56 2023
10. Emil Engstroem - 7 (0,1,3,2,1) 2078 37 2115
11. Jonas Jensen - 6 (2,0,1,0,3) 2175 -3 2172
12. Sam Jensen - 6 (1,1,2,2,0) 2274 -17 2257
13. Mads Hansen - 5 (0,1,1,3,0) 2532 -76 2456
14. Christian Thaysen - 5 (2,1,0,1,1) 2053 -3 2050
15. Jonas Seifert-Salk - 3 (1,0,0,w,2) 2306 -63 2243
16. Matias Nielsen - 1 (0,0,0,1,0) 2090 -83 2007
17. Lasse Poertner - 0 (0) 1886 -15 1871
18. No 0 0 0
okl= 3.018167 duel= 124 loss= 42 .6612903
Великобритания
Чемпионшип
Сканторп - Бервик 56 - 34
1. Michael P Toft ++ 13 (3,2,2,3,3) 3022 45 3067
2. Carl Wilkinson - 3+1 (1,1*,1,0) 2453 -46 2407
3. Lewis Kerr - 7+1 (t,1*,3,3) 2871 29 2900
4. Ryan Douglas - 11+1 (3,2,2*,3,1) 2826 41 2867
5. Josh Auty - 8+1 (3,2,1,2*) 2875 33 2908
6. Stefan Nielsen ++ 10+2 (3,d,3,2*,2*) 2506 39 2545
7. Josh Bailey - 4+2 (2*,1,1*,0) 1862 29 1891
Scunthorpe Scorpions - 56 0 0 0
9. Nick Morris - 9 (2,3,2,d,2) 3553 -41 3512
10. Jye Etheridge - 2+1 (0,0,2*,0) 1914 4 1918
11. Kevin Doolan - 9 (2,3,3,1,0) 2810 -12 2798
12. Liam Carr - 2+1 (1*,0,1) 2042 -14 2028
13. Lewis Bridger - 6 (2,3,w,1) 3044 -40 3004
14. Ben Morley (g) - 1 (0,0,1) 2389 -49 2340
15. Lee Payne - 5 (1,0,3,1,0,0) 2046 -18 2028
Berwick Bandits - 34 0 0 0
okl= 4.282345 duel= 60 loss= 21 .65
Национальная лига
Бакстон - Сток 35 - 54
1. Matt Williamson ++ 2,3,3,3,3 = 14 2329 33 2362
2. Shelby Rutherford - 1*,1,1,0 = 3+1 1726 -45 1681
3. Tom Woolley - 0,3,2,3,0 = 8 1718 8 1726
4. Lee Dicken - 1,2*,FX = 3+1 1730 1 1731
5. William O'Keefe (G) - 1,0,0,0 = 1 1500 -44 1500
6. Lee Geary - 2,1,2,1 = 6 1500 -15 1500
7. Carl Basford - FX,0,0,0,0 = 0 1645 -100 1545
Buxton Hitmen = 35 0 0 0
9. Mitchell Davey - 0,0,3,1* = 4+1 2067 -48 2019
10. Shaun Tedham - 3,1,2*,1 = 7+1 1522 46 1568
11. Ryan Terry-Daley - 2*,2*,1*,2 = 7+3 1639 52 1691
12. Tony Atkin - 3,3,2,2*,1* = 11+2 2049 27 2076
13. Luke Priest ++ 3,X,3,2,2 = 10 1955 2 1957
14. David Speight - 1,2,FX,1* = 4+1 1500 8 1508
15. David Wallinger ++ 3,2*,3,3 = 11+1 1608 80 1688
Stoke Potters = 54 0 0 0
okl= 5.390842 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 1765.3
Полуфинал личного чемпионата Великобритании, Ньюкасл
1. Rory Schlein - 13+3 (3,3,1,3,3) 3155 92 3247
2. Richie Worrall ++ 13+2 (3,2,3,3,2) 3585 31 3616
3. Daniel King - 11 (2,2,3,1,3) 3518 4 3522
4. Lewis Rose ++ 11 (3,1,2,2,3) 2814 62 2876
5. Jason Garrity - 11 (2,3,3,1,2) 3330 23 3353
6. Steve Worrall - 10 (3,2,1,3,1) 3435 -8 3427
7. Paul Starke - 10 (2,3,1,2,2) 2743 54 2797
8. Richard Lawson - 9+3 (t,1,2,3,3) 3536 -29 3507
9. Ben Barker - 9+2 (2,3,2,1,1) 3014 -2 3012
10. Kyle Newman - 7 (1,1,2,2,1) 3067 -35 3032
11. James Sarjeant - 6 (1,0,3,0,2) 2393 11 2404
12. Joe Jacobs - 3 (1,2,u,d,0) 2650 -80 2570
13. Max Clegg - 3 (1,0,1,1,0) 2117 -20 2097
14. Ashley Morris - 2 (w,0,0,2,u) 2506 -83 2423
15. Danny Phillips - 1 (0,1,0,0,u) 1834 -8 1826
16. Josh Embleton - 0 (0,0,0,0) 1502 -12 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.969713 duel= 119 loss= 26 .7815126
Индивидуальная гонка среди юношей, Сканторп
1. Mickie Simpson - 3,0,3,1 = 7 1646 -11 1635
2. Aidan Arthur - 0,2,0,1 = 3 1500 -24 1500
3. Alex Goldsborough - Didn't ride 1500 0 1500
4. Harry McGurk - 2,0,3,3 = 8 1647 2 1649
5. Sam Peters - R,0,1,2 = 3 1500 -16 1500
6. Gregor Miller - 2,1,N,N = 3 1560 -6 1554
7. Max Perry ++ 2,2,2,N = 6 1515 18 1533
8. Mikey Robbins - 1,1,0,2 = 4 1500 -22 1500
9. Sam McGurk ++ 3,3,3,3 = 12 1617 54 1671
10. Jack Bell --- 3,1,1,1 = 6 1500 8 1508
11. Taya Thirtle - 0,0,0,1 = 1 1500 -42 1500
12. Sonny Springer ++ N,1,1,2,2 = 6 1502 10 1512
13. Archie Freeman ++ 3,3,3,2 = 11 1546 45 1591
14. Jacob Fellows - 2,1,0,0 = 3 1500 -24 1500
15. Corbin Pavitt ++ 1,3,3,3 = 10 1613 7 1620
16. Elliot Kelly - F/X,2,1,2 = 5 1500 -8 1500
17. Bailey Fellows ++ 2,2,3,2 = 9 1540 28 1568
18. Charlie Jenson - 3,2,R,F/X = 5 1500 -4 1500
19. Callum Gill - 1,2,2,1 = 6 1520 -1 1519
20. Freddie Fox Baron - 1,1,0,R = 2 1500 -36 1500
21. Luke Harrison - 3,3,F/X,3 = 9 1557 22 1579
22. No 0 0 0
okl= 1.897783 duel= 120 loss= 18 .85
average rating= 1539.242
Топ-100 по состоянию на утро 1-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4780 -47
2 4 Bartosz Zmarzlik 4580 35
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 2 Tai Woffinden 4537 -16
5 9 Emil Sajfutdinov 4368 23
6 11 Niels K Iversen 4328 30
7 10 Greg Hancock 4327 8
8 5 Patryk Dudek 4317 -92
9 7 Martin Vaculik 4313 -46
10 8 Grigorij Laguta 4301 -56
11 6 Freddie Lindgren 4300 -60
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4257 1
13 16 Nicki Pedersen 4254 75
14 13 Chris Holder 4236 3
15 14 Craig Cook 4223 0
16 15 Przemyslaw Pawlicki 4188 -4
17 17 Vaclav Milik 4159 -3
18 22 Janusz Kolodziej 4063 79
19 18 Piotr Protasiewicz 4043 -70
20 19 Matej Zagar 3986 -84
21 21 Leon D Madsen 3973 -28
22 24 Kenneth Bjerre 3944 0
23 20 Jaroslaw Hampel 3944 -87
24 23 Andreas Jonsson 3881 -71
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 29 Martin Smolinski 3865 46
27 27 Antonio Lindback 3858 28
28 26 Billy Janniro 3834 0
29 30 Artem Laguta 3826 31
30 28 Krzysztof Kasprzak 3814 -13
31 34 Maciej Janowski 3810 31
32 32 Hans Andersen 3797 10
33 31 Timo Lahti 3791 1
34 35 Jacob Thorssell 3757 0
35 43 Krystian Pieszczek 3743 84
36 33 Rune Holta 3731 -56
37 37 Kim Nilsson 3715 0
38 36 Adrian Miedzinski 3712 -32
39 48 Peter Kildemand 3711 86
40 38 Tomasz Gollob 3700 0
41 39 Peter Ljung 3697 0
42 44 Maksym Drabik 3694 36
43 41 Michael Jepsen Jensen 3683 8
44 40 Edward Kennett 3681 0
45 42 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 47 Max Fricke 3666 34
47 45 Tomasz Jedrzejak 3629 -29
48 49 Troy Batchelor 3624 0
49 53 Richie Worrall 3616 31
50 50 Mads Korneliussen 3614 0
51 46 Andriej Karpow 3609 -45
52 51 Robert Lambert 3608 0
53 62 Krzysztof Buczkowski 3575 77
54 55 Rafal Okoniewski 3570 5
55 54 Grzegorz Zengota 3568 0
56 58 Andrzej Lebedew 3560 10
57 56 Joonas Kylmakorpi 3559 0
58 59 Jason Crump 3545 0
59 52 Josh Grajczonek 3544 -52
60 61 Danny King 3522 4
61 57 Nick Morris 3512 -41
62 60 Richard Lawson 3507 -29
63 63 Chris Harris 3488 8
64 64 Sam Masters 3479 0
65 65 Szymon Wozniak 3475 0
66 66 Scott Nicholls 3456 0
67 67 Simon Stead 3453 0
68 68 Pawel Przedpelski 3451 0
69 70 Kyle Howarth 3435 0
70 71 Steven Worrall 3427 -8
71 69 Tobiasz Musielak 3425 -25
72 72 Linus Sundstrom 3416 0
73 81 Maxim Bogdanov 3403 65
74 73 Patrick Hougaard 3395 0
75 74 Kacper Gomolski 3389 0
76 75 Justin Sedgmen 3383 0
77 76 Brady Kurtz 3370 0
78 77 Ricky Wells 3369 0
79 78 Oskar Fajfer 3367 0
80 84 Jason Garrity 3353 23
81 79 Dakota North 3352 0
82 80 Mikkel Michelsen 3341 0
83 82 Rene Bach 3333 0
84 83 Jonas Davidsson 3330 0
85 86 Anders Thomsen 3284 0
86 85 David Bellego 3278 -44
87 88 Tomasz Gapinski 3273 0
88 89 Artur Mroczka 3273 0
89 97 Bjarne Pedersen 3266 38
90 92 Magnus Zetterstrom 3261 0
91 90 Andriej Kudriaszow 3258 -10
92 93 Maxwell Ruml 3257 0
93 91 Aleksandr Loktajew 3254 -8
94 87 Robert Miskowiak 3251 -32
95 110 Rory Schlein 3247 92
96 94 Mateusz Szczepaniak 3235 0
97 96 Sebastian Ulamek 3231 -1
98 98 Tobias Kroner 3226 0
99 99 Jurica Pavlic 3210 0
100 100 Michal Szczepaniak 3209 0
-
Некоторые итоги апреля 2017 года.
Наибольшее количество пунктов рейтинга в апреле заработали:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Mateusz Szczepaniak 3235 311
2 Igor Kopec-Sobczynski 2215 305
3 Mark Riss 2623 277
4 Nick Morris 3512 254
5 Richie Worrall 3616 243
6 Bradley Wilson-Dean 2624 241
7 Craig Cook 4223 236
8 Brady Kurtz 3370 236
9 Anton Karlsson 1906 234
10 Kyle Howarth 3435 230
11 Nick Skorja 2307 218
12 Patrik Mikel 2023 213
13 Stefan Leeder Nielsen 2545 207
14 Steve Boxall 2526 204
15 Krzysztof Buczkowski 3575 198
16 Aaron Summers 3208 198
17 Kacper Woryna 3086 197
18 Maxim Bogdanov 3403 196
19 Janusz Kolodziej 4063 192
20 Ben Barker 3012 191
Больше всего пунктов рейтинга в апреле 2017 года потеряли:
1 Max Clegg 2097 -392
2 Krzysztof Kasprzak 3814 -353
3 Chris Holder 4236 -311
4 Rohan Tungate 3036 -304
5 Davey Watt 2915 -275
6 Danny King 3522 -267
7 James Shanes 2323 -240
8 Jaroslaw Hampel 3944 -233
9 Gugliemo Franchetti 2352 -232
10 Dimitri Berge 2624 -219
11 Richard Hall 2061 -199
12 Joel Larsson 2434 -187
13 Jesper Persson Aspgren 1869 -183
14 Kevin Luck 1677 -173
15 Andreas Jonsson 3881 -170
16 Connor Mountain 1903 -166
17 Patryk Dudek 4317 -164
18 Ethan Spiller 1613 -164
19 Jason Doyle 4780 -161
20 Johannes Stark 1816 -157
Наибольший прогресс на протяжении 2017 года у следующих гонщиков:
1 Igor Kopec-Sobczynski 2215 357
2 Richie Worrall 3616 331
3 Craig Cook 4223 299
4 Mark Riss 2623 299
5 Brady Kurtz 3370 292
6 Mateusz Szczepaniak 3235 276
7 Ricky Wells 3369 254
8 Freddie Lindgren 4300 244
9 Bradley Wilson-Dean 2624 242
10 Josh Pickering 2272 241
11 Janusz Kolodziej 4063 239
12 Anton Karlsson 1906 234
13 Dawid Stachyra 2737 233
14 Dakota Ballantyne 1728 228
15 Przemyslaw Pawlicki 4188 228
16 Mariusz Fierlej 2502 223
17 Kyle Howarth 3435 223
18 Justin Sedgmen 3383 222
19 Nick Skorja 2307 218
20 Lewis Rose 2876 215
Больше всего пунктов рейтинга в 2017 году потеряли:
1 Max Clegg 2097 -646
2 Rohan Tungate 3036 -403
3 Dimitri Berge 2624 -385
4 Krzysztof Kasprzak 3814 -380
5 Danny King 3522 -274
6 Chris Holder 4236 -255
7 James Sarjeant 2404 -253
8 Pawel Miesiac 2962 -237
9 Hubert Legowik 2354 -228
10 Jaroslaw Hampel 3944 -216
11 Simon Lambert 2351 -211
12 Thomas Jorgensen 2944 -210
13 Lewis Bridger 3004 -204
14 Jonas Salk Seifert 2243 -204
15 Leon D Madsen 3973 -194
16 Joel Larsson 2434 -187
17 Adam Skornicki 2605 -185
18 Jesper Persson Aspgren 1869 -183
19 Tom Bacon 1809 -183
20 Milan Manev 1912 -177
-
Оказывается позавчера рейтингу гонщиков исполнилось 9 лет.
Именно 2-го мая 2008 года было написано первое сообщение на эту тему:
http://forum.speedway.ru/topic/3002-rejtingi-gonschikov/
Честно говоря, когда я это начинал я не предполагал что он проживет так долго.
Ну а сейчас не остается ничего другого как тянуть его как минимум до юбилея.
За 1-е мая 2017 года посчитано 11 гонок - 6 в Великобритании и по одной в Польше, Венгрии, Австрии, Германии и Италии.
Польша
Индивидуальная гонка, Кросно
1. Maksym Drabik ++ 13+3 (2,3,3,2,3) 3694 16 3710
2. Dominik Kubera ++ 13+2 (3,2,2,3,3) 2887 66 2953
3. Bartosz Smektala - 12+3 (3,2,2,3,2) 2999 55 3054
4. Kacper Woryna ++ 12+2 (2,2,3,2,3) 3086 20 3106
5. Alex Zgardzinski - 11 (3,3,1,3,1) 2503 66 2569
6. Daniel Kaczmarek - 10 (3,1,3,0,3) 2676 28 2704
7. Damian Drozdz +++ 10 (2,3,2,1,2) 2446 54 2500
8. Oskar Polis - 8 (0,2,3,1,2) 2466 14 2480
9. Oskar Bober - 8 (1,1,1,3,2) 2692 -13 2679
10. Rafal Karczmarz - 5 (1,3,1,0,0) 2415 -32 2383
11. Robert Chmiel - 5 (1,0,2,2,0) 2380 -32 2348
12. Patryk Rolnicki - 4 (2,1,1) 2086 22 2108
13. Domik Kossakowski - 3 (0,1,0,1,1) 2293 -64 2229
14. Sebastian Niedzwiedz - 2 (2,d,-,-,-) 2359 -8 2351
15. Wiktor Lampart - 2 (1,w,0,1,w) 2148 -58 2090
16. Wiktor Lis - 2 (0,1,1,w,-) 1885 -11 1874
17. Arkadiusz Potoniec - 0 (0,0,d,-,-) 2058 -49 2009
18. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,0,0) 2215 -74 2141
19. No 0 0 0
okl= 3.471465 duel= 122 loss= 26 .7868853
average rating= 2569.451
Германия
Бундеслига
Брокстед - Стралсунд 50 - 35
1. Bjarne Pedersen - 12+1 (3,3,3,1,2) 3266 10 3276
2. Kai Huckenbeck - 11 (3,d,3,2,3) 3104 -24 3080
3. Lukas Fienhage ++ 8 (0,2,2,2,2) 2368 29 2397
4. Tobias Kroner - 15 (3,3,3,3,3) 3226 27 3253
5. Hannes Gast - 3 (w,2,0,1) 1675 -26 1649
6. Niels O Wessel - 1 (1,0,0,1) 1680 -28 1652
7. No 0 0 0
Brokstedt Wikinger - 50 0 0 0
9. Mathias Thoernblom - 12 (2,2,1,3,3,1) 2663 11 2674
10. Mathias Bartz - 5 (2,1,2,0) 2003 -16 1987
11. Christian Hefenbrock - 7 (1,1,2,2!,1) 2414 -26 2388
12. Richard Geyer - 6 (2,3,1,0) 1698 27 1725
13. Ronny Weis - 4 (1,0,1,2) 1951 12 1963
14. Henk Koonstra - 1 (0,1,0,-) 1500 4 1504
15. No 0 0 0
MC Nordstern Stralsund - 35 0 0 0
okl= 2.334831 duel= 56 loss= 6 .8928571
average rating= 2358.875
Венгрия
Индивидуальная гонка, Нагихалаш
1. Przemyslaw Pawlicki - 14+3 (3,2,3,3,3) 4188 33 4221
2. Mikkel Bech - 14+2 (3,3,3,3,2) 3172 96 3268
3. Andriej Karpow - 11 (3,3,2,1,2) 3609 2 3611
4. Janusz Kolodziej - 10+3 (3,0,2,2,3) 4063 -34 4029
5. Josef Franc - 10+1 (1,2,2,3,2) 3083 15 3098
6. Rasmus Jensen - 8+0 (1,w,1,3,3) 2911 -30 2881
7. Valentin Grobauer +++ 8+2 (2,2,1,0,3) 2442 69 2511
8. Jozsef Tabaka - 8 (1,2,3,1,1) 2517 35 2552
9. Pawel Przedpelski - 7 (2,3,0,2,0) 3451 -68 3383
10. Patrick Hougaard - 7 (0,3,1,2,1) 3395 -56 3339
11. Pontus Aspgren - 7 (2,1,2,w,2) 3202 -46 3156
12. Tero Aarnio - 5 (t,0,3,2,w) 2615 -20 2595
13. Norbert Magosi - 5 (2,1,0,1,1) 2064 21 2085
14. Milen Manev - 5 (1,1,1,1,1) 1912 40 1952
15. Hristo Hristow - 1 (0,1,0,0,0) 1693 -14 1679
16. Patrik Buri - 0 (0,0,0,0,w) 1725 -40 1685
17. Roland Kovacs - 0 (0) 1868 -3 1865
18. No 0 0 0
okl= 2.78837 duel= 127 loss= 34 .7322835
Австрия
Индивидуальная гонка, Мурецк
1. Andrzej Lebiediew ++ 14+3 (3,2,3,3,3) 3560 69 3629
2. Michael J Jensen - 14+2 (3,3,3,3,2) 3683 39 3722
3. Adrian Miedzinski - 12 (3,0,3,3,3) 3712 2 3714
4. Kacper Gomolski - 11 (2,3,3,1,2) 3389 40 3429
5. Aleksandr Loktajew - 9 (2,2,u,2,3) 3254 -10 3244
6. Wiktor Kulakow - 10 (2,1,2,3,2) 2830 31 2861
7. Mikkel Michelsen - 11 (3,1,2,2,3) 3341 -20 3321
8. Renat Gafurow - 9 (2,3,1,2,1) 2906 5 2911
9. Nick Skorja - 7 (1,0,2,2,2) 2307 26 2333
10. Daniel Gappmaier - 6 (1,3,1,1,0) 2355 -3 2352
11. Wiktor Trofimow - 5 (0,2,1,1,1) 2223 -6 2217
12. Dmytro Mostowik - 4 (1,0,2,0,1) 1938 15 1953
13. Adrian Gheorghe - 4 (0,2,1,1,0) 1933 15 1948
14. Tomas Suchanek - 3 (1,1,0,d,1) 2728 -99 2629
15. Patrik Mikel - 1 (0,1,d,0,0) 2023 -58 1965
16. Marian Gheorghe - (0,0,0,0,0) 1796 -46 1750
17. No 0 0 0
okl= 2.588864 duel= 127 loss= 19 .8503937
average rating= 2776.988
Италия
Индивидуальная гонка, Терензано
1. Timo Lahti - 14 (2,3,3,3,3) 3791 39 3830
2. Martin Smolinski - 13 (2,3,3,2,3) 3865 14 3879
3. Kenneth Bjerre - 12 (3,1,3,2,3) 3944 -10 3934
4. Andriej Kudriaszow - 12 (2,2,2,3,3) 3258 50 3308
5. Wadim Tarasienko - 9 (3,2,0,3,1) 2851 6 2857
6. Linus Sundstroem - 11 (3,3,2,1,2) 3416 -27 3389
7. Jakub Jamrog - 11 (3,d,3,3,2) 3192 21 3213
8. Oleg Michailow ++ 9 (1,2,1,2,2) 1780 73 1853
9. Eduard Krcmar - 7 (2,3,2,0,d) 3028 -52 2976
10. Guglielmo Franchetti - 7 (0,2,2,1,2) 2352 3 2355
11. Michele P Castagna 5 (t,1,1,2,1) 2226 2 2228
12. Jari Makinen - 3 (1,1,1,u,u/-) 2139 -16 2123
13. Matic Ivacic - 2 (1,d,1,u/-,0) 2085 -29 2056
14. Xavier Muratet - 1 (0,0,0,1,0) 1701 -34 1667
15. Jan Mihalik - 1 (0,1,0,0,w) 1670 -25 1645
16. Daniil Kolodinski - 1 (d,0,0,w,1) 1540 -24 1516
17. Alessandro Milanese - 1 (1) 1666 7 1673
18. Mattia Lenarduzzi ++ 1 (1) 1574 2 1576
19. No 0 0 0
okl= 2.185827 duel= 120 loss= 16 .8666667
average rating= 2686.454
Великобритания
Премьершип
Бел Вью - Сомерсет 44 - 46
1. Max Fricke - 12+1 (2,3,3,1*,3) 3666 22 3688
2. Lee Payne - 2+1 (1*,0,1,0) 2028 -17 2011
3. Steve Worrall - 6+1 (1*,1,2,2) 3427 -25 3402
4. Justin Sedgmen - 9+1 (2,3,1*,3) 3383 16 3399
5. Craig Cook - 11 (3,3,2,2,1) 4223 -24 4199
6. Daniel Bewley - 3+1 (1,0,1*,1) 2646 -32 2614
7. Jack Smith - 1 (0,1,0,0) 2013 -15 1998
Belle Vue Aces - 44 0 0 0
9. Rohan Tungate - 13 (3,2,3,3,2) 3036 85 3121
10. Rob Shuttleworth - 0 (0,0,-,0) 1946 -16 1930
11. Charles Wright - 7 (0,2,2,3,0) 3146 -14 3132
12. Paul Starke - 7+2 (3,1*,1*,2) 2797 34 2831
13. Josh Grajczonek - 6+1 (2,1*,3,0) 3544 -9 3535
14. Jake Allen - 9 (3,2,3,0,1,0) 2911 -25 2886
15. Jan Graversen - 4+2 (2*,0,2*,-) 2235 20 2255
Somerset Rebels - 46 0 0 0
okl= 3.427801 duel= 60 loss= 12 .8
Рю Хаус - Лейстер 54 -36
1. Edward Kennett - 11 (2,3,3,3) 3681 34 3715
2. Stuart Robson - 6+2 (1*,1,2,2*) 3063 -4 3059
3. Chris Harris - 7+2 (2*,1,2*,2) 3488 8 3496
4. Ricky Wells - 12 (3,3,3,0,3) 3369 38 3407
5. Scott Nicholls - 9+2 (1*,2,3,2*,1) 3456 29 3485
6. Robert Branford - 5+1 (3,1*,0,1) 2448 -17 2431
7. Ellis Perks - 4 (1,2,0,1) 2322 -28 2294
Rye House Rockets - 54 0 0 0
9. Kim Nilsson - 10 (3,2,2,1,2) 3715 -27 3688
10. Richard Hall (g) - 1 (0,0,1,-) 2061 1 2062
11. Erik Riss - 5 (1,3,1!,w) 2806 -25 2781
12. Lasse Bjerre - 3 (0,0,0,3) 3100 -40 3060
13. Daniel King - 6 (3,2,1,0,0) 3522 -56 3466
14. Danno Verge (g) - 0 (0,0,0,-) 1506 -4 1502
15. Danny Ayres - 11+2 (2,u,3,1*,3,2*) 2183 91 2274
Leicester Lions - 36 0 0 0
okl= 3.687071 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2962.35
Пул - Свиндон 45 - 47
1. Krzysztof Kasprzak - 6+1 (d,4!,2*,d) 3814 -38 3776
2. Jack Holder - 7+1 (1,1,2*,3) 2979 16 2995
3. Lewis Kerr - 4+3 (0,1*,1*,2*) 2900 -1 2899
4. Brady Kurtz - 8 (1,2,2,3,0) 3370 -26 3344
5. Hans Andersen - 9 (1,1,2,2,3) 3797 -33 3764
6. Nicolai Klindt - 10+1 (3,0,3,1*,3,-) 3119 10 3129
7. James Shanes - 1 (0,0,-,-,1) 2323 -35 2288
Poole Pirates - 45 0 0 0
9. Jason Doyle 13+1 (3,3,3,3,1*) 4780 18 4798
10. Bradley Wilson-Dean - 3+1 (2*,u,1,0) 2624 -5 2619
11. Adam Ellis - 6+2 (2*,2*,1,1) 2934 17 2951
12. David Bellego - 8 (3,3,u,2) 3278 18 3296
13. Nick Morris - 12 (3,3,3,1,2) 3512 51 3563
14. Emil Groendal - 1+1 (1*,0,0,0) 2195 -13 2182
15. Zach Wajtknecht 4+1 (2,2*,0,0) 2103 21 2124
Swindon Robins - 47 0 0 0
okl= 3.023786 duel= 60 loss= 17 .7166666
Вулверхэмптон - Кингз Линн 59 - 30
1. Fredrik Lindgren - 12 (3,3,3,3) 4300 40 4340
2. Kyle Howarth ++ 6+1 (u,1,3,2*) 3435 14 3449
3. Rory Schlein - 11+1 (3,3,1*,3,1) 3247 56 3303
4. Jacob Thorssell - 12+2 (2*,2*,2,3,3) 3757 55 3812
5. Sam Masters - 9 (3,3,3,0) 3479 38 3517
6. Mark Riss - 4 (3,w,0,1) 2623 -17 2606
7. Nathan Greaves - 5+1 (2*,1,1,1) 1943 30 1973
Wolverhampton Wolves - 59 0 0 0
9. Chris Holder - 5+2 (2,1!,1*,1*,0) 4236 -74 4162
10. Lewis Rose - 4 (w,0,2,2) 2876 -13 2863
11. Nikolas Porsing - 4 (w,2,0,2) 3079 -31 3048
12. Troy Batchelor - 5+1 (1,1*,1,2) 3624 -53 3571
13. Robert Lambert - 11 (2,2,3,2,2) 3608 9 3617
14. Daniel Halsey (g) - 0 (w,0,0,-) 2026 -5 2021
15. Josh Bailey - 1 (1,0,0,0,0) 1891 -49 1842
King's Lynn Stars - 30 0 0 0
okl= 4.549993 duel= 56 loss= 10 .8214286
Национальная лига
Кент - Бакстон 61 - 29
1. Luke Bowen ++ 3,3,3,3,3 = 15 2576 27 2603
2. Luke Clifton - M/X, 3, 2' = 5+1 1520 48 1568
3. Ben Hopwood ++ 3,3,3,3,1 = 13 2038 38 2076
4. Jack Thomas - 1,1,2',3 = 7+1 1735 28 1763
5. Nathan Stoneman - 3,3,3,1 = 10 1744 52 1796
6. Bradley Andrews - 3,2',1,0,2',1 = 9+2 1547 50 1597
7. Alex Spooner - 1,1,R = 2 1557 -9 1548
Kent Kings = 61 Buxton Hitmen = 29 0 0 0
9. James Cockle (G) - 2,2,2,2,2 = 10 2037 -9 2028
10. Shelby Rutherford - 0,R,1',1' = 2+1 1681 -38 1643
11. William O'Keefe (G) - 0,0,1,1 = 2 1500 -49 1500
12. Tom Woolley - 2, 2, F, 2, 0 = 6 1726 -28 1698
13. R/R for Lee Dicken 1731 0 1731
14. Lee Geary - 2,2,1,F/X = 5 1500 -22 1500
15. Carl Basford - 0,1,2,0 = 3 1545 -55 1500
16. Sam Woolley - 0,1',0,0 = 1+1 1511 -33 1500
okl= 5.085515 duel= 58 loss= 9 .8448276
Крэдли - Лэйксайд 48 - 42
1. Tom Perry - 3,2,3,1,R = 9 2227 -32 2195
2. Conor Dwyer - 1,0,3,1 = 5 1542 20 1562
3. Dan Greenwood - 2,2,3 = 7 1690 20 1710
4. Luke Harris - 1',2,1',3 = 7+2 1689 19 1708
5. Danny Ayres - 3,3,3,F/X,2 = 11 2274 7 2281
6. Ryan Burton ++ 3,2',1',0,1,1 = 8+2 1546 48 1594
7. Joe Lawlor - 0,1,1 = 2 1562 -37 1525
Cradley Heathens = 48 0 0 0
9. Ben Morley - 2,3,2,3,3 = 13 2340 24 2364
10. George Hunter - 0,0,0 = 0 1541 -50 1500
11. David Mason - 3,2,F/X,2 = 7 1843 -8 1835
12. Alfie Bowtell - 0,1',2,2 = 5+1 1617 -6 1611
13. Nathan Greaves (G) - 0,3,3,2',1 = 9+1 1973 38 2011
14. Jamie Couzins - 2,1,2,0,1',0 = 6+1 1547 -20 1527
15. Nick Laurence - 1',1,0 = 2+1 1500 -23 1500
Lakeside Hammers = 42 0 0 0
okl= 3.745842 duel= 60 loss= 17 .7166666
Топ-50 по состоянию на утро 2-го мая 2017 года
Анжей Лебедев в первом полтиннике!!
1 1 Jason Doyle 4798 18
2 2 Bartosz Zmarzlik 4580 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4537 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4368 0
6 11 Freddie Lindgren 4340 40
7 6 Niels K Iversen 4328 0
8 7 Greg Hancock 4327 0
9 8 Patryk Dudek 4317 0
10 9 Martin Vaculik 4313 0
11 10 Grigorij Laguta 4301 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4257 0
13 13 Nicki Pedersen 4254 0
14 16 Przemyslaw Pawlicki 4221 33
15 15 Craig Cook 4199 -24
16 14 Chris Holder 4162 -74
17 17 Vaclav Milik 4159 0
18 19 Piotr Protasiewicz 4043 0
19 18 Janusz Kolodziej 4029 -34
20 20 Matej Zagar 3986 0
21 21 Leon D Madsen 3973 0
22 23 Jaroslaw Hampel 3944 0
23 22 Kenneth Bjerre 3934 -10
24 24 Andreas Jonsson 3881 0
25 26 Martin Smolinski 3879 14
26 25 Billy Hamill 3876 0
27 27 Antonio Lindback 3858 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 33 Timo Lahti 3830 39
30 29 Artem Laguta 3826 0
31 34 Jacob Thorssell 3812 55
32 31 Maciej Janowski 3810 0
33 30 Krzysztof Kasprzak 3776 -38
34 32 Hans Andersen 3764 -33
35 35 Krystian Pieszczek 3743 0
36 36 Rune Holta 3731 0
37 43 Michael Jepsen Jensen 3722 39
38 44 Edward Kennett 3715 34
39 38 Adrian Miedzinski 3714 2
40 39 Peter Kildemand 3711 0
41 42 Maksym Drabik 3710 16
42 40 Tomasz Gollob 3700 0
43 41 Peter Ljung 3697 0
44 46 Max Fricke 3688 22
45 37 Kim Nilsson 3688 -27
46 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Tomasz Jedrzejak 3629 0
48 56 Andrzej Lebedew 3629 69
49 52 Robert Lambert 3617 9
50 49 Richie Worrall 3616 0
-
За 2-е мая посчитано 4 гонки - 2 в Польше и по одной в Украине и в Чехии, плюс 6 пропущенных гонок за предыдущие дни в Германии, Бельгии и США.
16-е апреля
Германия
Индивидуальная гонка среди юношей, Неуенкник
1. Fabien Neid ++ 1787 17 1804
2. Maximilian Pott 1587 39 1626
3. Sascha Stumpe 1556 30 1586
4. Sjoerd Rozenberg 1500 45 1545
5. Tim Brinkmann --- 1500 30 1530
6. Nils O Wessel 1652 -22 1630
7. Fabian Wachs 1594 -13 1581
8. Dennis Helfer 1516 -1 1515
9. Marcel Sebastian --- 1500 5 1505
10. Marc Tebbe 1516 -25 1500
11. Mika Meijer 1620 -62 1558
12. Dennis Mohlenpage 1500 -44 1500
okl= 2.71303 duel= 72 loss= 28 .6111111
вторая группа
1. Leon Mayer ++ 1927 12 1939
2. Andreas H Rassmussen --- 1500 54 1554
3. Ben Ernst ++ 1670 23 1693
4. Lukas Wegner 1915 -14 1901
5. Mathias R Hansen --- 1500 20 1520
6. Jeffrey Sijbesma 1531 8 1539
7. Birger Jahn ++ 1500 10 1510
8. Kevin Luck 1677 -8 1669
9. Jan Meyer 1500 0 1500
10. Tomek M Dau 1500 8 1508
11. Domenik Otto 1500 -22 1500
12. Finn Loheider 1846 -40 1806
13. Jana-Maria Muschiol 1500 -22 1500
14. Marvin Wiegert 1597 -28 1569
15. Timo Wachs 1608 0 1608
16. Maximilian Firnish 1513 -2 1511
17. No 0 0 0
okl= 2.448097 duel= 63 loss= 18 .7142857
23-е апреля
Германия
Индивидуальная гонка среди юношей, Мулмсхорн
1. Jonny Wynant ++ 1690 30 1720
2. Calvin Richter 1629 46 1675
3. Tom Finger 1833 -26 1807
4. Nick Haltermann 1567 -22 1545
5. Marvin Kleinert 1500 -12 1500
6. Sven Lottmann 1500 -16 1500
7. Fabien Neid ++ 1804 24 1828
8. Fabian Heinemann 1574 24 1598
9. Kevin Luck 1669 -4 1665
10. Jan Meyer 1500 -8 1500
11. Domenik Otto 1500 -38 1500
12. No 0 0 0
okl= 2.322728 duel= 60 loss= 9 .85
Бельгия
Индивидуальная гонка, Хеусден-Золдер
1. Alessandro Borgia ++ 1514 120 1634
2. Lee Springthorpe 1519 60 1579
3. Kelly Velda 1500 30 1530
4. Andy ter Schuur 1500 -20 1500
5. Paul Chester 1500 -20 1500
6. Ferdy Gelsema --- 1500 -30 1500
7. Andreas Knoschke --- 1500 -40 1500
8. Des Vanzonhoven --- 1500 -100 1500
9. Ian Leverington --- 1500 130 1630
10. Bart Uil ++ 1500 50 1550
11. Phil Spenser --- 1500 0 1500
12. Marcel van der Maas --- 1500 -20 1500
13. Jan Slootstra --- 1500 -40 1500
14. Rob Snow 1500 -90 1500
15. Marc Embsen 1500 -30 1500
16. Jos Groen --- 1500 0 1500
17. No 0 0 0
okl= 5.616755 duel= 86 loss= 4 .9534883
29-е апреля
США
Индивидуальная гонка, Вентура
1. Gage Geist ++ 9 (3,3,3) 2274 104 2378
2. Eddie Castro - 5 (1,2,2) 2089 28 2117
3. Aaron Fox - 2 (2,d,d) 2931 -100 2831
4. Robbie Sauer - 1 (0,1,d) 1539 8 1547
5. Dan Waller ++ 7 (3,4) 1641 67 1708
6. Mike Lane - 5 (4,1) 1591 28 1619
7. Chris Mistretta - 2 (0,2) 1512 -25 1500
8. Brent Smith - 1 (1,0) 1500 -65 1500
9. Kenny Hansen - 6 (2,4) 1534 -5 1529
10. No 0 0 0
okl= 5.652761 duel= 54 loss= 15 .7222222
30-е апреля
Германия
Индивидуальная гонка, Парчим
1. Dominik Moser 1895 71 1966
2. Hannes Gast 1675 68 1743
3. Darrel de Vries 1837 -2 1835
4. Marius Hildebrand 1500 21 1521
5. Fabian Wachs 1594 -4 1590
6. Nils O Wessel 1680 -58 1622
7. Paul Schulz 1500 -71 1500
8. Danny Maasen 1901 -8 1893
9. Sergej Malyshew 1500 27 1527
10. Geert Bruinsma 1549 8 1557
11. Tim Brinkmann 1530 -52 1500
12. No 0 0 0
okl= 3.809989 duel= 66 loss= 19 .7121212
группы юношей
1. Melf Ketelsen ++ 1537 51 1588
2. Fynn-Ole Schmietendorf 1548 21 1569
3. Ann Kathrin Gerdes ++ 1500 5 1505
4. Daniel Schroder --- 1500 -6 1500
5. Felix Hoffmann --- 1500 -35 1500
6. Jacob Brockmoller 1500 -36 1500
okl= 2.551325 duel= 36 loss= 3 .9166667
1. Emil B Ankersen ++ 1735 39 1774
2. Malthe Ulstrup 1535 50 1585
3. Jonas Wilke ++ 1570 29 1599
4. Andreas H Rasmussen ++ 1567 29 1596
5. Tomek M Dau ++ 1508 24 1532
6. Lukas Wegner 1901 -50 1851
7. Marvin Wiegert 1569 0 1569
8. Kevin Luck 1673 -32 1641
9. Ben Ernst ++ 1693 2 1695
10. Birger Jahn ++ 1510 2 1512
11. Timo Wachs 1608 -32 1576
12. Mitchell de Vries --- 1500 -34 1500
13. Jan Meyer 1500 -24 1500
14. No 0 0 0
okl= 2.764531 duel= 72 loss= 26 .6388889
1. Calvin Richter ++ 1675 36 1711
2. Marlon Hegener ++ 1553 38 1591
3. Jonny Wynant 1720 -12 1708
4. Tom Finger 1807 -31 1776
5. Nikodem Czarnecki ++ 1518 7 1525
6. Bruno Thomas --- 1500 18 1518
7. Marvin Kleinert ++ 1500 2 1502
8. Manuel Rau 1500 -32 1500
9. Mascha Schwend --- 1500 -26 1500
10. No 0 0 0
okl= 2.472426 duel= 48 loss= 13 .7291667
1-е мая
Германия
Индивидуальная гонка среди юношей, Брокстедт
1. Ben Ernst ++ 1695 52 1747
2. Celina Liebmann 1736 34 1770
3. Lukas Wegner 1865 8 1873
4. Marvin Wiegert 1569 48 1617
5. Tomek M Dau ++ 1532 47 1579
6. Andreas H Rassmusen ++ 1596 19 1615
7. Malthe Ulstrup 1585 2 1587
8. Timo Wachs 1576 -8 1568
9. Kevin Luck 1641 -20 1621
10. Maximilian Firnish 1511 2 1513
11. Birger Jahn 1512 -8 1504
12. Finn Loheider 1806 -66 1740
13. Jeffrey Sijbesma 1531 -23 1508
14. Mattis Moller 1500 -38 1500
15. Jana-Maria Muschiol 1500 -48 1500
16. No 0 0 0
okl= 2.472089 duel= 105 loss= 27 .7428572
2-е мая
Украина
Парная гонка, Ровно
1. Jewgienij Kostygow ++ 10 (2,2,3,1,2) 2325 71 2396
2. Wiktor Trofimow - 12 (1,3,2,3,3) 2217 80 2297
3. No 0 0 0
4. No 0 0 0
5. Marko Lewiszyn - 2 (0,2,w,w,w) 1843 -16 1827
6. Dawid Stachyra - 14 (3,3,3,2,3) 2737 28 2765
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. Stanislaw Mielniczuk - 11 (2,2,1,3,3) 2406 6 2412
10. Marcin Rempala - 4 (1,1,d,1,1) 2559 -53 2506
11. No 0 0 0
12. No 0 0 0
13. Facundo Albin - 4 (0,-,2,-,2) 2528 -54 2474
14. Dmytro Mostowik + 9 (3,w,3,3,w) 1953 40 1993
15. Cristian Zubillaga - 0 (t,u) 1700 -11 1689
16. Stanislaw Ogorodnik - 1 (1) 1518 -6 1512
17. Witalij Lysak - 5 (3,0,1,1,0) 1782 17 1799
18. Stanislaw Burza - 9 (1,3,2,2,1) 2373 -24 2349
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
21. Patrik Buri - 1 (w,1,u,d,-) 1685 -34 1651
22. Andrij Kobrin - 5 (2,0,1,2,w) 2236 -58 2178
23. Nazar Fedorczuk - 2 (2) 1500 14 1514
24. No 0 0 0
okl= 4.609822 duel= 65 loss= 29 .5538462
average rating= 2202.154
Польша
Экстралига
Ченстохов - Рыбник 48 - 42
1. Rafal Szombierski - 0 (0,0,-,-,-) 3049 -24 3025
2. Fredrik Lindgren - 12+2 (1,3,1*,2*,3,2) 4340 2 4342
3. Max Fricke - 9 (2,2,2,3,0,0) 3688 -22 3666
4. Tobiasz Musielak - 0 (0,0,-,-) 3425 -44 3381
5. Grigorij Laguta - 5+1 (1,0,2*,1,0,1) 4301 -90 4211
6. Kacper Woryna ++ 16 (3,2,3,3,2,3) 3106 93 3199
7. Robert Chmiel - 0 (0,0,-,,) 2348 -30 2318
ROW Rybnik - 42 0 0 0
9. Leon Madsen - 12+1 (2*,3,1,3,3) 3973 51 4024
10. Rune Holta - 6 (3,1,d,2,d) 3731 -19 3712
11. Sebastian Ulamek - 6+1 (3,1*,0,2,) 3231 19 3250
12. Andreas Jonsson - 7 (1,2,1,1,2) 3881 -30 3851
13. Matej Zagar - 11+1 (3,3,3,1*,1) 3986 49 4035
14. Michal Gruchalski - 2+1 (1*,1,0) 2118 21 2139
15. Oskar Polis +++ 4+1 (2,2*,0) 2480 24 2504
Wlokniarz Czestochowa - 48 0 0 0
okl= 5.538643 duel= 60 loss= 26 .5666667
Индивидуальная гонка среди юниоров, Ополе
1. Rafal Karczmarz - 15 (3,3,3,3,3) 2383 48 2431
2. Patryk Rolnicki ++ 14 (3,3,3,2,3) 2108 52 2160
3. Kamil Nowacki - 12 (2,3,1,3,3) 2189 5 2194
4. Wiktor Lis ++ 12 (3,2,3,2,2) 1874 46 1920
5. Szymon Szlauderbach ++ 10 (2,2,3,1,2) 1540 65 1605
6. Piotr Pioro --- 9 (1,1,2,3,2) 1500 54 1554
7. Kacper Konieczny ++ 8 (2,3,2,w,1) 1595 15 1610
8. Eryk Borczuch ++ 8 (1,2,1,3,1) 1507 34 1541
9. Wiktor Lampart - 7 (3,1,u,d,3) 2090 -83 2007
10. Adrian Bialk - 7 (1,2,2,1,1) 1657 -20 1637
11. Patryk Wojdylo - 6 (2,1,1,2,w) 1791 -58 1733
12. Przemyslaw Giera - 5 (0,1,0,2,2) 1500 -26 1500
13. Milosz Wypior - 3 (1,d,1,1,0) 1500 -46 1500
14. Mateusz Pacek - 2 (0,0,1,1,0) 1500 -86 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.928352 duel= 91 loss= 14 .8461539
Чехия
Индивидуальная гонка среди юниоров, Прага
1. Eduard Krcmar - 15 (3,3,3,3,3) 2976 17 2993
2. Patrik Mikel ++ 14 (3,3,2,3,3) 1965 67 2032
3. Josef Novak ++ 13 (3,2,3,2,3) 1536 119 1655
4. Filip Hajek ++ 11 (2,2,2,3,2) 1761 1 1762
5. Jan Mihalik ++ 10 (2,3,0,2,3) 1645 32 1677
6. Richard Geyer - 9 (d,3,1,3,2) 1725 14 1739
7. Petr Chlupac - 8 (3,1,1,2,1) 1557 10 1567
8. Jan Kvech - 6 (2,u,-,2,2) 1505 16 1521
9. David Pacalaj - 6 (1,1,2,0,2) 1500 -8 1500
10. Jakub Valkovic - 6 (u,2,2,1,1) 1500 -8 1500
11. Filip Sifalda - 5 (1,0,3,0,1) 1679 -34 1645
12. Pavel Cermak - 5 (d,0,3,1,1) 1500 -28 1500
13. Filip Nizgorski --- 5 (2,1,1,1,0) 1500 -14 1500
14. Milan Dobias - 3 (0,2,1,0,0) 1500 -34 1500
15. Mateusz Adamczewski --- 3 (1,1,u,1,0) 1500 -34 1500
16. No 0 0 0
okl= 3.268166 duel= 108 loss= 18 .8333333
average rating= 1714.032
Топ-50 по состоянию на утро 3-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4798 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4580 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4537 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4368 0
6 6 Freddie Lindgren 4342 2
7 7 Niels K Iversen 4328 0
8 8 Greg Hancock 4327 0
9 9 Patryk Dudek 4317 0
10 10 Martin Vaculik 4313 0
11 12 Piotr Pawlicki jr. 4257 0
12 13 Nicki Pedersen 4254 0
13 14 Przemyslaw Pawlicki 4221 0
14 11 Grigorij Laguta 4211 -90
15 15 Craig Cook 4199 0
16 16 Chris Holder 4162 0
17 17 Vaclav Milik 4159 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4043 0
19 20 Matej Zagar 4035 49
20 19 Janusz Kolodziej 4029 0
21 21 Leon D Madsen 4024 51
22 22 Jaroslaw Hampel 3944 0
23 23 Kenneth Bjerre 3934 0
24 25 Martin Smolinski 3879 0
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 27 Antonio Lindback 3858 0
27 24 Andreas Jonsson 3851 -30
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Timo Lahti 3830 0
30 30 Artem Laguta 3826 0
31 31 Jacob Thorssell 3812 0
32 32 Maciej Janowski 3810 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3776 0
34 34 Hans Andersen 3764 0
35 35 Krystian Pieszczek 3743 0
36 37 Michael Jepsen Jensen 3722 0
37 38 Edward Kennett 3715 0
38 39 Adrian Miedzinski 3714 0
39 36 Rune Holta 3712 -19
40 40 Peter Kildemand 3711 0
41 41 Maksym Drabik 3710 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Peter Ljung 3697 0
44 45 Kim Nilsson 3688 0
45 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 44 Max Fricke 3666 -22
47 47 Tomasz Jedrzejak 3629 0
48 48 Andrzej Lebedew 3629 0
49 49 Robert Lambert 3617 0
50 50 Richie Worrall 3616 0
-
За 3-е мая посчитано 3 гонки - 2 в Польше и одна в Швеции.
Польша
Вторая лига
Познань - Кросно 49 - 41
1. Mariusz Fierlej - 0 (d,0,-,-) 2502 -42 2460
2. Ilja Czalow - 7+2 (1,2,2,1*,1*) 2789 -43 2746
3. Mariusz Puszakowski - 5+1 (d,2,d,1*,-,2) 2667 -66 2601
4. Damian Drozdz ++ 14+1 (3,1*,2,2,2,3) 2500 29 2529
5. David Bellego - 11+2 (2,2,2,2,1*,2*) 3296 -33 3263
6. Oskar Nocun - 0 (d,-,t) 1500 -28 1500
7. Adrian Bialk ++ 5+1 (3,1*,0,1) 1637 43 1680
KSM Krosno - 41 0 0 0
9. Wladimir Borodulin - 14+1 (2*,3,3,3,3) 2509 110 2619
10. Marcel Kajzer - 4 (3,1,0,0,0) 2237 -9 2228
11. Mateusz Borowicz ++ 12 (2,3,3,3,1) 2760 19 2779
12. Daniel Pytel - 2 (1,1,d,0) 2499 -30 2469
13. Frederik Jakobsen ++ 12 (3,3,3,3,0) 2923 43 2966
14. Bartosz Tyras ++ 2 (1,0,1) 1500 9 1509
15. Przemyslaw Liszka - 3 (2,0,1) 1702 -2 1700
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 49 0 0 0
okl= 5.502772 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2472.583
Польша - Австралия 49 - 41
1. Jason Doyle - 11+1 (2*,3,2,3,1) 4798 5 4803
2. Nick Morris - 5+1 (3,2*,0,t,0) 3563 13 3576
3. Max Fricke - 6+1 (1,2,0,1*,2) 3666 7 3673
4. Chris Holder - 8+1 (2,1*,3,0,2) 4162 -11 4151
5. Troy Batchelor - 5+1 (1*,2,0,2,0) 3571 -9 3562
6. Brady Kurtz - 6+1 (2,1*,1,2,0) 3344 5 3349
7. No 0 0 0
Australia - 41 0 0 0
9. Bartosz Zmarzlik - 13 (1,3,3,2,1,3) 4580 2 4582
10. Maksym Drabik - 3 (0,0,-,2,1) 3710 -37 3673
11. Jaroslaw Hampel - 9 (3,0,3,0,3) 3944 7 3951
12. Maciej Janowski - 7+1 (w,1,2*,3,1) 3810 -6 3804
13. Janusz Kolodziej - 4+1 (0,0,-,1*,3) 4029 -30 3999
14. Przemyslaw Pawlicki ++ 13+2 (3,3,1,1*,3,2*) 4221 54 4275
15. No 0 0 0
Polska - 49 0 0 0
okl= 2.25981 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3967.533
Швеция
Даккарна - Макс Селект 39 - 57
1. Anders Thomsen - 6 (1,2,2,1) 3284 -12 3272
2. Kacper Gomolski - 5 (3,1,0,1) 3429 -24 3405
3. Fredrik Lindgren - 8+2 (3,1*,1*,3) 4342 -22 4320
4. Mads Korneliussen - 5 (1,2,2,t) 3614 -7 3607
5. Peter Ljung - 7 (1,3,3,0) 3697 -17 3680
6. Ricky Kling - 3 (d,0,1,2) 2768 -26 2742
7. Joel Kling - 2 (1,0,0,1,0) 2468 -34 2434
Dackarna Malilla - 39 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 2 (2) 3851 -7 3844
10. Jacob Thorssell - 6+1 (0,3,2,1*) 3812 -23 3789
11. Peter Kildemand - 8 (2,1,2,3) 3711 1 3712
12. Tomas H Jonasson - 6 (0,3,3,0) 3152 17 3169
13. Tai Woffinden - 10+2 (2*,3,3,2*) 4537 46 4583
14. Oliver Berntzon - 10+2 (2*,2*,0,1,3,2) 3000 90 3090
15. Magnus Karlsson - 6 (3,3,0,0,w) 2534 18 2552
Max Select - 57 0 0 0
okl= 2.95557 duel= 64 loss= 23 .640625
average rating= 3398.219
Топ-50 по состоянию на утро 4-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4803 5
2 4 Tai Woffinden 4583 46
3 2 Bartosz Zmarzlik 4582 2
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4368 0
6 7 Niels K Iversen 4328 0
7 8 Greg Hancock 4327 0
8 6 Freddie Lindgren 4320 -22
9 9 Patryk Dudek 4317 0
10 10 Martin Vaculik 4313 0
11 13 Przemyslaw Pawlicki 4275 54
12 11 Piotr Pawlicki jr. 4257 0
13 12 Nicki Pedersen 4254 0
14 14 Grigorij Laguta 4211 0
15 15 Craig Cook 4199 0
16 17 Vaclav Milik 4159 0
17 16 Chris Holder 4151 -11
18 18 Piotr Protasiewicz 4043 0
19 19 Matej Zagar 4035 0
20 21 Leon D Madsen 4024 0
21 20 Janusz Kolodziej 3999 -30
22 22 Jaroslaw Hampel 3951 7
23 23 Kenneth Bjerre 3934 0
24 24 Martin Smolinski 3879 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Antonio Lindback 3858 0
27 27 Andreas Jonsson 3844 -7
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Timo Lahti 3830 0
30 30 Artem Laguta 3826 0
31 32 Maciej Janowski 3804 -6
32 31 Jacob Thorssell 3789 -23
33 33 Krzysztof Kasprzak 3776 0
34 34 Hans Andersen 3764 0
35 35 Krystian Pieszczek 3743 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3722 0
37 37 Edward Kennett 3715 0
38 38 Adrian Miedzinski 3714 0
39 39 Rune Holta 3712 0
40 40 Peter Kildemand 3712 1
41 42 Tomasz Gollob 3700 0
42 44 Kim Nilsson 3688 0
43 43 Peter Ljung 3680 -17
44 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 41 Maksym Drabik 3673 -37
46 46 Max Fricke 3673 7
47 47 Tomasz Jedrzejak 3629 0
48 48 Andrzej Lebedew 3629 0
49 49 Robert Lambert 3617 0
50 50 Richie Worrall 3616 0
-
За 4-е мая посчитано 4 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Чемпионшип
Редкар - Бервик 49 - 43
1. Jason Garrity (g) - 8 (3,3,2) 3353 17 3370
2. Fernando Garcia - 3 (1,0,2) 2237 -15 2222
3. Charles Wright ++ 13+1 (3,3,1*,3,3) 3132 50 3182
4. Jonas B. Andersen - 6+1 (2*,1,2,1) 2810 -15 2795
5. Ben Barker - 8+1 (1*,2,2,2,1) 3012 -11 3001
6. Richard Hall - 1 (1,0,0) 2062 -17 2045
7. Ellis Perks - 10+4 (3,2,1*,1*,1*,2*,0) 2294 22 2316
Redcar Bears - 49 0 0 0
9. Nick Morris - 12 (2,2,3,3,2) 3576 -3 3573
10. Jye Etheridge - 3 (u,0,3,w) 1918 7 1925
11. Liam Carr - 2 (0,1,0,1) 2028 -18 2010
12. Kevin Doolan - 10 (1,3,3,3,0) 2798 22 2820
13. Steve Worrall (g) - 11 (3,4!,3,1) 3402 5 3407
14. Daniel Gappmaier - 5+2 (2,1*,0,0,2*) 2352 -4 2348
15. Lee Payne - 0 (u,0,0) 2011 -40 1971
Berwick Bandits - 43 0 0 0
okl= 2.806291 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2667.15
Ипсвич - Глазго 48 - 42
1. Daniel King - 9 (1,3,2,2,1) 3466 -19 3447
2. Cameron Heeps - 8+1 (3,1,3,1*) 2619 42 2661
3. Justin Sedgmen - 7+1 (2,1,1*,3) 3399 -1 3398
4. Kyle Newman - 5 (0,3,2,0) 3032 -29 3003
5. Rory Schlein - 8+2 (1*,3,3,1*,0) 3303 7 3310
6. Connor Mountain - 1+1 (1*,0,0) 1903 -7 1896
7. James Shanes (g) - 10+1 (2,2,2*,1,3) 2288 48 2336
Ipswich Witches - 48 0 0 0
9. Aaron Summers - 10 (0,2,2,3,3) 3208 16 3224
10. Dan Bewley - 5+2 (2,u,1*,1,1*) 2614 -32 2582
11. Richard Lawson - 12 (3,2,3,2,2) 3507 -2 3505
12. Nike Lunna - Z/Z 2596 0 2596
13. Richie Worrall ++ 10+1 (3,2,3,d,2*) 3616 9 3625
14. Tom Perry - 5+1 (3,1,0,0,0,d,1*) 2195 -1 2194
15. Jack Smith - 0 (0,0,0) 1998 -31 1967
Glasgow Tigers - 42 0 0 0
okl= 2.797568 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2887.967
Национальная лига
ИОВ - Свиндон 43 - 47
1. Ben Wilson 2,3,3,2*,2 = 12+1 2164 21 2185
2. Tyler Govier F = 0 1534 -10 1524
3. James Cockle 2,2,2,3 = 9 2028 -5 2023
4. Chris Widman 1*,1*,1*,3 = 6+3 1561 44 1605
5. Nathan Greaves 3,3,3,3,1* = 13+1 2011 61 2072
6. Jamie Sealey 0,1,1,0,0 = 2 1500 -58 1500
7. Rikki Mullins 1,R,R,0,M,F,0 = 1 1500 -89 1500
Isle of Wight Warriors = 43 0 0 0
9. Zach Wajtknecht 3,3,2,1,3 = 12 2124 14 2138
10. David Wallinger 1,R,3,1* = 5+1 1688 -1 1687
11. Dan Greenwood 0,2,1*,2 = 5+1 1710 -14 1696
12. Alfie Bowtell 3,0,2,2 = 7 1611 6 1617
13. Darryl Ritchings 2,2,3,FX,0 = 7 1889 -15 1874
14. Layne Cupitt 2*,1*,0,1* = 4+3 1703 -1 1702
15. Taylor Hampshire 3,1*,2*,1* = 7+3 1500 47 1547
Swindon Sprockets = 47 0 0 0
okl= 4.038117 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1769.633
Полуфинал личного чемпионата Великобритании, Шеффилд
1. Kyle Howarth ++ 12 (3,3,2,2,2) 3449 38 3487
2. Scott Nicholls - 11 (3,2,3,3,0) 3485 18 3503
3. Craig Cook - 10 (3,3,1,3,w) 4199 6 4205
4. Josh Auty - 10 (0,2,2,3,3) 2908 43 2951
5. Lewis Kerr ++ 10 (2,3,1,3,1) 2899 52 2951
6. Chris Harris - 10 (1,2,3,1,3) 3496 -5 3491
7. Lewis Bridger - 9+3 (3,w,1,2,3) 3004 46 3050
8. Stuart Robson - 9+2 (2,2,2,1,2) 3059 -8 3051
9. Carl Wilkinson - 9+w (2,1,2,2,2) 2407 69 2476
10. Edward Kennett - 8 (1,1,3,0,3) 3715 -62 3653
11. Stefan Nielsen ++ 7 (1,3,3,0,0) 2545 35 2580
12. Simon Lambert - 5 (1,1,0,2,1) 2351 -10 2341
13. Josh Bates - 5 (2,w,1,1,1) 2665 -44 2621
14. Robert Branford - 3 (0,1,0,1,1) 2431 -50 2381
15. Adam Roynon - 2 (u,d,0,d,2) 2385 -61 2324
16. Adam Ellis - 0 (w,-,-,-,-) 2951 -28 2923
17. Jack Parkinson-Blackburn - 0 (0,d,0) 2017 -31 1986
18. Joe Lawlor - 0 (0,d,0) 1525 -8 1517
19. No 0 0 0
okl= 3.455575 duel= 123 loss= 33 .7317073
average rating= 2890.374
Топ-50 по состоянию на утро 5-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4803 0
2 2 Tai Woffinden 4583 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4582 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4368 0
6 6 Niels K Iversen 4328 0
7 7 Greg Hancock 4327 0
8 8 Freddie Lindgren 4320 0
9 9 Patryk Dudek 4317 0
10 10 Martin Vaculik 4313 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4275 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4257 0
13 13 Nicki Pedersen 4254 0
14 14 Grigorij Laguta 4211 0
15 15 Craig Cook 4205 6
16 16 Vaclav Milik 4159 0
17 17 Chris Holder 4151 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4043 0
19 19 Matej Zagar 4035 0
20 20 Leon D Madsen 4024 0
21 21 Janusz Kolodziej 3999 0
22 22 Jaroslaw Hampel 3951 0
23 23 Kenneth Bjerre 3934 0
24 24 Martin Smolinski 3879 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Antonio Lindback 3858 0
27 27 Andreas Jonsson 3844 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Timo Lahti 3830 0
30 30 Artem Laguta 3826 0
31 31 Maciej Janowski 3804 0
32 32 Jacob Thorssell 3789 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3776 0
34 34 Hans Andersen 3764 0
35 35 Krystian Pieszczek 3743 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3722 0
37 38 Adrian Miedzinski 3714 0
38 39 Rune Holta 3712 0
39 40 Peter Kildemand 3712 0
40 41 Tomasz Gollob 3700 0
41 42 Kim Nilsson 3688 0
42 43 Peter Ljung 3680 0
43 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
44 45 Maksym Drabik 3673 0
45 46 Max Fricke 3673 0
46 37 Edward Kennett 3653 -62
47 47 Tomasz Jedrzejak 3629 0
48 48 Andrzej Lebedew 3629 0
49 50 Richie Worrall 3625 9
50 49 Robert Lambert 3617 0
-
За 5-е мая посчитано 7 гонок - 4 в Великобритании и 3 в Польше.
Польша
Экстралига
Рыбник - Грудзендз 57 - 33
1. Antonio Lindbaeck - 7+2 (1,2*,1*,2,1) 3858 -25 3833
2. Krystian Pieszczek - 7 (0,3,2,2,0,0) 3743 -39 3704
3. Rafal Okoniewski - 1 (0,1,-,-) 3570 -40 3530
4. Krzysztof Buczkowski - 7+1 (2,0,1*,2,2) 3575 -26 3549
5. Artiom Laguta - 10 (1,2,3,1,0,3) 3826 -30 3796
6. Kamil Wieczorek - 0 (0,0,0) 2020 -20 2000
7. Dawid Wawrzyniak - 1 (1,d,0) 2015 -17 1998
MRGARDEN GKM Grudziadz - 33 0 0 0
9. Damian Balinski - 3+1 (2*,1,0,-) 3072 14 3086
10. Fredrik Lindgren ++ 14 (3,3,3,3,2) 4320 42 4362
11. Max Fricke - 11+1 (3,1,1*,3,3) 3673 28 3701
12. Tobiasz Musielak - 4 (1,0,2,1) 3381 -10 3371
13. Grigorij Laguta - 11+3 (2*,3,3,2*,1*) 4211 45 4256
14. Kacper Woryna ++ 9+1 (3,2*,1,3,u) 3199 43 3242
15. Robert Chmiel - 5+1 (2*,3,0) 2318 35 2353
ROW Rybnik - 57 0 0 0
okl= 4.304398 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 3475.633
Лешно - Вроцлав 44 - 46
1. Tai Woffinden - 9 (2,3,3,w,1) 4583 -34 4549
2. Andrzej Lebiediew - 2 (0,1,1,-,-) 3629 -9 3620
3. Maciej Janowski - 7+1 (2,2*,2,1,0) 3804 10 3814
4. Tomasz Jedrzejak - 5+2 (1*,3,1*,0) 3629 17 3646
5. Vaclav Milik - 5 (0,1,3,1,0) 4159 -50 4109
6. Maksym Drabik ++ 13 (3,2,3,3,2) 3673 68 3741
7. Damian Drozdz ++ 5+1 (2*,3,0) 2529 53 2582
Betard Sparta Wroclaw - 46 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 14 (3,w,3,2,3,3) 4368 38 4406
10. Peter Kildemand - 4 (1,3,0,0) 3712 -15 3697
11. Piotr Pawlicki - 1+1 (0,0,1*,-,-) 4257 -58 4199
12. Janusz Kolodziej - 14+2 (3,2,2,2*,3,2*) 3999 75 4074
13. Nicki Pedersen - 6 (2,1,0,2,1) 4254 -70 4184
14. Bartosz Smektala - 1 (1,0,-) 3054 -31 3023
15. Dominik Kubera ++ 4+1 (d,1*,2,1) 2953 6 2959
Fogo Unia Leszno - 44 0 0 0
okl= 5.50499 duel= 60 loss= 28 .5333334
average rating= 3851.6
Первая лига
Пила - Даугавпилс 48-40
1. Maksim Bogdanow - 13 (2,1,2,2,3,3,0) 3403 -52 3351
2. Joonas Kylmaekorpi - ZZ 3559 0 3559
3. Kjastas Puodzuks - 6+1 (1,3,1,1*,d) 2923 -31 2892
4. Siergiej Logaczow - 3 (0,0,d,2,1) 2769 -49 2720
5. Timo Lahti - 10+1 (3,0,1,3,0,2*,1) 3830 -96 3734
6. Davis Kurmis - 4 (3,0,1) 1933 -2 1931
7. Jewgienij Kostygow ++ 4 (2,1,1) 2396 7 2403
Lokomotiv Daugavpils - 40 0 0 0
9. Adrian Cyfer - 14+1 (3,3,3,2*,3) 2737 121 2858
10. Michal Szczepaniak - 6+1 (1,2*,0,3) 3209 10 3219
11. Norbert Kosciuch ++ 11+2 (3,2*,2,2,2*) 3175 60 3235
12. Wadim Tarasienko - 9+1 (2*,3,0,3,1) 2857 47 2904
13. Tomasz Gapinski - 8 (2,2,3,1,0) 3273 -8 3265
14. Kacper Grzegorczyk - 0 (u/-,ns,ns) 1718 0 1718
15. Pawel Staniszewski - 0 (w,ns,ns) 1599 -7 1592
Euro Finannce Polonia Pila - 48 0 0 0
okl= 4.987533 duel= 49 loss= 24 .5102041
average rating= 3056.072
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Вулверхэмптон 44 - 49
1. Rohan Tungate - 5 (1,2,1,1) 3121 -26 3095
2. Paul Starke - 0 (d,0,-,0) 2831 -42 2789
3. Charles Wright - 3+1 (1*,0,u,2) 3182 -36 3146
4. Patrick Hougaard - 10 (2,3,2,3,0) 3339 22 3361
5. Josh Grajczonek - 15 (3,d,6!,3,3) 3535 75 3610
6. Jake Allen - 4 (1,1,1,0,1) 2886 -34 2852
7. Jan Graversen - 7 (3,1,3,0) 2255 38 2293
Somerset Rebels - 44 0 0 0
9. Robert Lambert (g) - 8+1 (3,2,1*,2) 3617 -3 3614
10. Kyle Howarth - 7+2 (2*,1*,2,2) 3487 -3 3484
11. Rory Schlein - 11 (0,3,3,3,2) 3310 13 3323
12. Jacob Thorssell - 8+3 (3,2*,2*,0,1*) 3789 -4 3785
13. Richie Worrall (g) - 8 (2,3,3,0) 3625 -6 3619
14. Ellis Perks (g) - 7 (2,1,1,1,2) 2316 40 2356
15. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,-) 2072 -34 2038
Wolverhampton Wolves - 49 0 0 0
okl= 4.292056 duel= 58 loss= 18 .6896552
average rating= 3114.612
Чемпионшип
Эдинбург - Уоркингтон 52 - 40
1. Sam Masters - 11+1 (3,3,3,2*) 3517 42 3559
2. Josh Pickering - 5 (1,1,2,1) 2272 20 2292
3. Erik Riss - 9+1 (3,2*,2,2,0) 2781 9 2790
4. Max Clegg - 6+2 (1,3,1*,1*) 2097 54 2151
5. Ricky Wells - 14 (2,3,3,3,3) 3407 40 3447
6. Daniel Gappmaier (g) - 5 (3,0,0,2) 2348 -9 2339
7. Mitchell Davey - 2+1 (1,1*,0,0) 2019 -15 2004
Edinburgh Monarchs - 52 0 0 0
9. Steve Worrall (g) - 3+1 (2,0,1*,0) 3407 -64 3343
10. Mason Campton - 7+1 (0,1,3,2,1*) 2589 -19 2570
11. Tyron Proctor - 6+1 (w,1*,2,3) 2624 22 2646
12. Adam Roynon - 2 (d,2,0,d) 2324 -49 2275
13. Thomas Jorgensen - 13 (3,4!,3,1,2) 2944 15 2959
14. Matt Williamson - 9 (2,2,1,0,1,3) 2362 -16 2346
15. Robert Shuttleworth - 0 (0,0,0) 1930 -30 1900
Workington Comets - 40 0 0 0
okl= 4.213618 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2639.583
Национальная лига
Лэйксайд - Белл Вью 49 - 41
1. Ben Morley(C) - 3,3,3,3,3 = 1 2364 68 2432
2. George Hunter - 0,0,2,0 = 2 1500 -18 1500
3. David Mason - 1',3,2',ef = 6+2 1835 31 1866
4. Alfie Bowtell - 2,1,3,1 = 7 1617 30 1647
5. Zach Wajtknecht - 3,3,3,1,2' = 12+1 2138 64 2202
6. Jamie Couzins - 1,0,1,0 = 2 1527 3 1530
7. Nick Laurence - 3,1,0,1 = 5 1500 16 1516
Lakeside Hammers = 49 0 0 0
9. Dan Bewley - 2,2,f,2 = 6 2582 -65 2517
10. Andy Mellish - 1',0,1,2 = 4+1 1557 -3 1554
11. Ben Hopwood (G) - 3,2,2,3,1 = 11 2076 -5 2071
12. Jack Smith - 0,1',1',2' = 4+3 1967 -24 1943
13. Lee Payne(C) - 2,1',1,0 = 4+1 1971 -47 1924
14. Kyle Bickley - 2,2,3,2',3,0 = 12+1 1900 5 1905
15. Luke Woodhull - ef,0,0 = 0 1576 -55 1521
Belle Vue Colts = 41 0 0 0
okl= 4.777959 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1887.367
Плимут - Крэдли 39 - 51
1. Steve Boxall - 2,2,3,2,2 = 11 2526 -29 2497
2. Richard Andrews - 1',0,2',2',0 = 5+3 1579 23 1602
3. Lee Smart - 0,2,2,2 = 6 1735 -22 1713
4. Callum Walker - 1,1',1',2 = 5+2 1542 4 1546
5. Benji Compton - F/X,2,2,0 = 4 1737 -27 1710
6. Robert Parker - 1',0,F = 1+1 1515 -24 1500
7. Henry Atkins - 2,1,3,1',F/X = 7+1 1601 -20 1581
Plymouth Devils = 39 0 0 0
9. Ben Wilson (G) - 3,3,3,1 = 10 2185 30 2215
10. Conor Dwyer - 0,0,1,1 = 2 1562 -44 1518
11. Dan Greenwood - 3,3,1,3,1 = 11 1696 45 1741
12. Luke Harris - 2',1,0,3 = 6+1 1708 16 1724
13. Danny Ayres ++ 3,3,3,3,3 = 15 2281 59 2340
14. Ryan Burton - F,1,0 = 1 1594 -32 1562
15. Joe Lawlor - 3,2',0,0,1 = 6+1 1517 21 1538
Cradley Heathens = 51 0 0 0
okl= 3.675499 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1786.717
Топ-50 по состоянию на утро 6-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4803 0
2 3 Bartosz Zmarzlik 4582 0
3 2 Tai Woffinden 4549 -34
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4406 38
6 8 Freddie Lindgren 4362 42
7 6 Niels K Iversen 4328 0
8 7 Greg Hancock 4327 0
9 9 Patryk Dudek 4317 0
10 10 Martin Vaculik 4313 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4275 0
12 14 Grigorij Laguta 4256 45
13 15 Craig Cook 4205 0
14 12 Piotr Pawlicki jr. 4199 -58
15 13 Nicki Pedersen 4184 -70
16 17 Chris Holder 4151 0
17 16 Vaclav Milik 4109 -50
18 21 Janusz Kolodziej 4074 75
19 18 Piotr Protasiewicz 4043 0
20 19 Matej Zagar 4035 0
21 20 Leon D Madsen 4024 0
22 22 Jaroslaw Hampel 3951 0
23 23 Kenneth Bjerre 3934 0
24 24 Martin Smolinski 3879 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 27 Andreas Jonsson 3844 0
27 28 Billy Janniro 3834 0
28 26 Antonio Lindback 3833 -25
29 31 Maciej Janowski 3814 10
30 30 Artem Laguta 3796 -30
31 32 Jacob Thorssell 3785 -4
32 33 Krzysztof Kasprzak 3776 0
33 34 Hans Andersen 3764 0
34 44 Maksym Drabik 3741 68
35 29 Timo Lahti 3734 -96
36 36 Michael Jepsen Jensen 3722 0
37 37 Adrian Miedzinski 3714 0
38 38 Rune Holta 3712 0
39 35 Krystian Pieszczek 3704 -39
40 45 Max Fricke 3701 28
41 40 Tomasz Gollob 3700 0
42 39 Peter Kildemand 3697 -15
43 41 Kim Nilsson 3688 0
44 42 Peter Ljung 3680 0
45 43 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Edward Kennett 3653 0
47 47 Tomasz Jedrzejak 3646 17
48 48 Andrzej Lebedew 3620 -9
49 49 Richie Worrall 3619 -6
50 50 Robert Lambert 3614 -3
-
За 6 мая посчитано 14 гонок - 5 в Дании, по 2 в Германии, Франции и Великобритании и по одной в Польше, Словакии и Швеции.
Польша
Вторая лига
Люблин - Познань 58 - 32
1. Wladimir Borodulin - 7 (u,0,2,2,3) 2619 -14 2605
2. Marcel Kajzer - 7+1 (2,1,1*,1,2) 2228 -1 2227
3. Mateusz Borowicz - 3 (1,2,d,0,0) 2779 -76 2703
4. Daniel Pytel - 1+1 (0,1*,-,0) 2469 -20 2449
5. Frederik Jakobsen - 9+1 (2,3,1,1,1,1*) 2966 -38 2928
6. Bartosz Tyras - 1+1 (w,-,1*) 1509 -10 1500
7. Przemyslaw Liszka - 4 (3,0,1,0) 1700 14 1714
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 32 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 12+1 (3,2,3,2*,2) 3276 20 3296
10. Stanislaw Burza - 6+1 (1,0,2*,3) 2349 33 2382
11. Pawel Miesiac - 11+3 (2*,3,2*,3,1*) 2962 39 3001
12. Robert Lambert - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3614 37 3651
13. Daniel Jeleniewski - 11+1 (3,3,3,2*,0) 3123 14 3137
14. Maciej Kuromonow - 1 (1,0,0) 1504 -11 1500
15. Kamil Brzezinski - 3 (2,1,0) 1500 13 1513
Speed Car Motor Lublin - 58 0 0 0
okl= 3.274497 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2607.233
Словакия
Индивидуальная гонка, Жарновецы
1. Martin Vaculik ++ 14 (3,3,3,3,2) 4313 50 4363
2. Matej Zagar - 13 (3,2,3,2,3) 4035 49 4084
3. Adrian Miedzinski - 11+3 (2,3,1,2,3) 3714 49 3763
4. Patryk Dudek - 11+2 (3,2,2,3,1) 4317 -17 4300
5. Andriej Karpow - 11+1 (2,3,2,2,2) 3611 24 3635
6. Grigorija Laguta - 10+3 (1,1,3,2,3) 4256 -16 4240
7. Leon Madsen - 10+2 (3,2,1,1,3) 4024 -12 4012
8. Andrzej Lebiediew 10+1 (0,3,2,3,2) 3620 6 3626
9. Tomas Suchanek - 7 (1,0,3,1,2) 2629 36 2665
10. Troy Batchelor - 7 (2,1,2,1,1) 3562 -36 3526
11. Eduard Krcmar - 5 (2,1,1,d,1) 2993 -31 2962
12. Norbert Magosi - 4 (0,0,1,3,0) 2085 27 2112
13. Mark Riss - 3 (1,1,0,0,1) 2606 -44 2562
14. Michele P Castagna - 2 (0,2,0,0,0) 2228 -30 2198
15. Nick Skorja - 1 (0,0,0,1,0) 2333 -57 2276
16. Patrik Buri - 1 (1,0,0,0,0) 1685 2 1687
17. No 0 0 0
okl= 2.245624 duel= 126 loss= 22 .8253968
average rating= 3282.734
Швеция
Первый дивизион
1. Kling, Ricky 2742 -26 2716
2. Woentin, Alexander 2232 54 2286
3. Karlsson, Anton 1906 -63 1843
4. Turesson, Timothy 1500 -23 1500
5. Poker, Jorn 1519 -76 1500
6. Eklof, Linus 2604 45 2649
7. Broberg, Rasmus 2134 -31 2103
8. Stark, Johannes 1816 -12 1804
9. Millberg, Emil 1870 -1 1869
10. Bork, Anton 1500 -36 1500
11. Henderson, Daniel 2344 25 2369
12. Selvin, Christoffer 1964 26 1990
13. Edberg, Alexander 2304 68 2372
14. Ahlbom, Henri ++ 1928 13 1941
15. Holstensson, Oscar ++ 1768 76 1844
16. Lindman, John 2516 34 2550
17. Salonen, Timi 1654 17 1671
18. Westlund, Andreas 2071 -51 2020
19. Juhlen, Elias 1797 -75 1722
20. Lundin, Anton 1608 36 1644
okl= 3.778962 duel= 120 loss= 24 .8
average rating= 1985.425
Германия
Индивидуальная гонка, Мурвинкельсдамм
1. Martin Smolinski ++ 15 (3,2,3,2,5) 3879 50 3929
2. Wadim Tarasienko - 13 (2,3,3,1,4) 2904 92 2996
3. Krystian Pieszczek - 12 (2,3,2,2,3) 3704 12 3716
4. Andreas Lyager ++ 10 (0,3,2,3,2) 2815 61 2876
5. Josef Franc - 9 (1,2,2,3,1) 3098 7 3105
6. Tomasz Gapinski - 6 (3,2,0,1,0) 3265 -82 3183
7. Mikkel B. Andersen - 6 (1,1,3,1) 2564 39 2603
8. Lukas Fienhage ++ 5 (2,0,1,2) 2397 24 2421
9. Antonio Lindbaeck - 4 (0,1,0,3) 3833 -96 3737
10. Mathias Thoernblom - 4 (3,0,1,0) 2674 -15 2659
11. Jesper B. Monberg - 2 (1,1,w,-) 2752 -52 2700
12. Broc Nicol - 1 (0,0,1,0) 2214 -40 2174
13. No 0 0 0
okl= 4.134613 duel= 84 loss= 27 .6785714
average rating= 3055.345
Командная гонка, Диденберг
1. Mathias Bartz ++ 9 (2,1,3,2,1) 1987 39 2026
2. Danny Maassen - 2 (0,0,1,0,1) 1893 -100 1793
3. Maximilian Pott - 1 (0,-,1,-,-) 1626 -28 1598
4. Leon Maier - 8 (2,2,2,2) 1939 -8 1931
5. Geert Bruinsma - 1 (1,0,u) 1557 -12 1545
6. Rene Deddens - 11 (3,3,0,2,3) 2312 -12 2300
7. Valentin Grobauer ++ 15 (3,3,3,3,3) 2511 57 2568
8. Michael Haertel - 15 (3,3,3,3,3) 2826 36 2862
9. Celina Liebmann ++ 12 (3,3,3,3) 1770 48 1818
10. No 0 0 0
11. Dennis Helfer - 0 (0,0,-,0,-) 1515 -36 1500
12. Marcel Dachs - 4 (1,1,1,1,0,0) 1511 15 1526
13. Dominik Moeser - 5 (1,0,2,1,1) 1966 -49 1917
14. Julian Bielmeier --- 2 (0,0,1,1) 1500 -20 1500
15. Josef Nebauer - 0 (0) 1500 -8 1500
16. Christian Hefenbrock - 10 (1,2,2,3,2) 2388 -2 2386
17. Sascha Stumpe - 8 (2,2,-,2,2) 1586 78 1664
18. Steven Mauer - 9 (2,2,2,1,2) 1920 37 1957
19. Maximilian Firniss - 2 (1,1,0,0) 1513 -20 1500
20. Marc Leon Tebbe - 0 (0) 1500 -13 1500
okl= 3.819105 duel= 114 loss= 20 .8245614
average rating= 1932.237
Дания
Индивидуальная гонка, Эсбьерг
1. Piotr Pawlicki - 12 (3,3,2,3,1) 4199 17 4216
2. Kenneth Bjerre - 11+3 (3,1,2,2,3) 3934 24 3958
3. Kai Huckenbeck - 11+2 (0,3,2,3,3) 3080 80 3160
4. Kjastas Puodzuks - 11+1 (2,3,3,1,2) 2892 110 3002
5. Chris Harris - 10 (3,2,3,2,0) 3491 41 3532
6. Peter Ljung - 10 (2,2,3,1,2) 3680 29 3709
7. Michael J Jensen - 9+3 (2,3,1,0,3) 3722 9 3731
8. Mikkel Michelsen - 9+2 (2,1,0,3,3) 3321 46 3367
9. Sam Masters - 9+1 (3,2,1,2,1) 3559 1 3560
10. Timo Lahti - 6 (1,2,1,1,1) 3734 -59 3675
11. Rasmus Jensen - 5 (3,0,2) 2881 44 2925
12. Jacob Thorssell - 5 (0,1,1,3,0) 3785 -66 3719
13. Daniel King - 5 (1,0,2,0,2) 3447 -59 3388
14. Andriej Kudriaszow - 3 (1,0,0,1,1) 3308 -86 3222
15. Tero Aarnio - 2 (0,0,0,2,0) 2595 -41 2554
16. Glenn Moi - 2 (1,1,0,0,0) 2252 -3 2249
17. Janusz Kolodziej - 0 (0,d,-,-,-) 4074 -87 3987
18. No 0 0 0
okl= 4.916607 duel= 126 loss= 50 .6031746
average rating= 3398.31
Первый дивизион
1. S Hansen, Martin ++ 2324 35 2359
2. Clausen, Niclas ++ 1668 59 1727
3. Josefsen, Patrick 1991 36 2027
4. Mortensen, Sebastian ++ 2009 19 2028
5. Jensen, Sam 2257 48 2305
6. Jensen, Johan 1844 1 1845
7. Portner, Emil 1936 -17 1919
8. Thyme, Michael 2023 -41 1982
9. Thomsen, Tobias 2156 -70 2086
10. Salomonsen, Mikkel 1705 65 1770
11. Hansen, Kenneth 3020 -68 2952
12. Seifert-Salk, Jonas 2243 -43 2200
13. Selch, Simon 1723 -47 1676
14. Hansen, Kenni 1550 -7 1543
15. Hansen, Carsten 1500 -55 1500
16. Sorensen, Tim +++ 2483 31 2514
17. Andersen, Kasper 2544 -3 2541
18. Jensen, Jonas 2172 48 2220
19. Nielsen, Mathias 2007 22 2029
20. Sorensen, Jannik 1761 -13 1748
okl= 3.608712 duel= 120 loss= 37 .6916667
average rating= 2079.163
1. Bjerregaard, Patrick 1928 -34 1894
2. Karger, Peter 2050 -28 2022
3. Engstrom, Emil ++ 2115 49 2164
4. Agertoft, Nick 1620 -6 1614
5. Piepenbrinch, Morten 1694 22 1716
6. Randrup, Marc 2137 31 2168
7. Bjorling, William 1950 -14 1936
8. Bukhave, Jacob 2189 -24 2165
9. Beyer, Mark 1951 -51 1900
10. Thaysen, Christian 2050 72 2122
11. Bech, Mikkel 3268 34 3302
12. Hansen, Patrick 2765 10 2775
13. Nielsen, Marius 1851 -67 1784
14. Pedersen, Fredrik 1788 -5 1783
15. Kirkegaard, Oliver 1500 -51 1500
16. Risager, Morten 2833 -6 2827
17. Pedersen, Dennis 1912 21 1933
18. Hojmark, Rasmus 1779 -31 1748
19. Jurgensen, Kenneth +++ 1944 104 2048
20. Hojmark, Jakob 1565 -26 1539
okl= 3.406434 duel= 120 loss= 23 .8083333
average rating= 2068.962
Второй дивизион
1. Wessel, Niels-Oliver 1572 -52 1520
2. Pedersen, Stefan 1627 28 1655
3. Toft, Nikolaj ++ 1744 55 1799
4. No 0 0 0
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. Kloster, Mikkel 1631 -24 1607
10. Larsen, Mikkel 1563 -23 1540
11. Nielsen, Thomas 1500 -6 1500
12. Norgaard, Patrick --- 1500 2 1502
13. Jorgensen, Jesper 1633 -4 1629
14. Kolb?k, Mads 1547 36 1583
15. Juister, Sune 1561 47 1608
16. Taekker, Andreas 1500 -59 1500
okl= 4.877178 duel= 40 loss= 14 .65
average rating= 1579.825
1. Strandholt, Niki --- 1500 -73 1500
2. Jensen, Nikolaj 1500 -72 1500
3. Qvistgaard, Morten 1500 5 1505
4. Qvistgard, Jorgen 1500 -54 1500
5. Sorensen, Kevin 1678 -54 1624
6. Jensen, Andreas 1744 32 1776
7. Sogaard, Tobias ++ 1500 39 1539
8. Vendeltorp, Nicolai 1500 -59 1500
9. Sundvor, Espen ++ 1738 83 1821
10. Nielsen, Benjamin ++ 1792 81 1873
11. Vissing, Michael 1827 49 1876
12. Figved, Lars 1500 55 1555
13. Boye, Mike 1603 -15 1588
14. Kleinbergs, Klavs ++ 1518 80 1598
15. Aamand, Maja 1756 -67 1689
16. Pagh, Karsten 1509 -30 1500
okl= 5.190298 duel= 96 loss= 20 .7916667
average rating= 1605.531
Франция
Индивидуальная гонка, Ламот-Ландерон
1. Kim Nilsson - 14 (2,3,3,3,3) 3688 51 3739
2. Mateusz Szczepaniak - 12 (2,2,2,3,3) 3235 42 3277
3. Nicolai Klindt - 12 (3,2,1,3,3) 3129 49 3178
4. David Bellego - 11 (3,3,2,3,d) 3263 49 3312
5. Piotr Protasiewicz - 11 (3,w,3,2,3) 4043 -44 3999
6. Nikolaj B Jakobsen - 11 (2,3,3,2,1) 2817 30 2847
7. Mathieu Tresarrieu ++ 10 (0,3,3,2,2) 2551 60 2611
8. Tobias Kroner - 9 (3,2,1,1,2) 3253 -27 3226
9. Hynek Stichauer - 7 (0,1,2,2,2) 2625 -3 2622
10. Max Dilger - 5 (1,2,1,1,0) 2451 -25 2426
11. Nicolas Vicentin - 4 (2,w,0,0,2) 2067 -23 2044
12. Arslan Fajzulin - 4 (1,1,0,1,1) 1851 22 1873
13. Ondrej Smetana - 4 (1,0,1,1,1) 2232 -28 2204
14. Tomas H. Jonasson - 3 (1,w,2,d,0) 3169 -91 3078
15. Julien Cayre ++ 1 (0,1,0) 1553 14 1567
16. Zdenek Holub - 2 (t,1,0,0,1) 2209 -39 2170
17. Jordan Dubernard - 0 (0,0,0,w) 1651 -37 1614
18. Albert Latypov - 0 (t) 1500 0 1500
okl= 2.900061 duel= 126 loss= 28 .7777778
average rating= 2755.643
Финал личного чемпионата Франции, Ламот-Ландерон
1. Gaetan Stella ++ 1747 55 1802
2. Gabriel Dubernard ++ 1728 52 1780
3. Theo di Palma ++ 1533 95 1628
4. Xavier Muratet 1667 43 1710
5. Jerome Lespinase 1517 41 1558
6. Anthony Chauffour ++ 1673 33 1706
7. Thomas Valladon ++ 1525 35 1560
8. Jeremy Dupuy ++ 1511 21 1532
9. Babtiste Gomblon ++ 1500 33 1533
10. Richard Di Biasi ++ 1512 1 1513
11. Boris Pizzinato 1500 -8 1500
12. Maeron Hermes 1500 -19 1500
13. Steven Goret 1507 -42 1500
14. Benjamin Cambe 1516 -53 1500
15. Enzo Dubernard 1500 -26 1500
16. Benoit Lorenzon --- 1500 -77 1500
17. Steven Labouyrie 1550 -27 1523
18. Audrey Dupuy 1500 -82 1500
19. Jeremy C Lescoul 1500 -75 1500
20. No 0 0 0
okl= 4.119928 duel= 115 loss= 15 .8695652
average rating= 1559.583
Великобритания
Национальная лига
Истбурн - Милденхолл 48 - 42
1. Mark Baseby - 2*,3,3,2,3 = 13+1 1901 69 1970
2. Kelsey Dugard - 3,1,FX,0 = 4 1561 0 1561
3. Connor Coles - 1,0,2* = 3+1 1744 7 1751
4. Matt Bates - 3,1*,2,2 = 8+1 1612 29 1641
5. Georgie Wood - 1,3,3,0 = 7 2020 3 2023
6. Charley Powell - EX,2,0,FX,0 = 2 1647 -69 1578
7. Tom Brennan - 2,3,3,3,0 = 11 1874 32 1906
Eastbourne Eagles = 48 0 0 0
9. Connor Mountain - 1,3,3,1* = 8+1 1896 13 1909
10. Luke Ruddick - F, EX,2,1* = 3+1 1559 -18 1541
11. Jon Armstrong - 2,1*,2,1 = 6+1 2038 -48 1990
12. Danno Verge - 0,1*,1 = 2+1 1502 -2 1500
13. Danny Halsey - 0,2,3,1,2 = 8 2021 -25 1996
14. Sam Woods - 1,0,1 = 2 1550 -3 1547
15. Jordan Jenkins - 3,2,2,1*,2,R,3 = 13+1 1830 12 1842
Mildenhall Fen Tigers = 42 0 0 0
okl= 3.49644 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 1785.95
Сток - Бирмингем 46 - 44
1. Mitchell Davey - 3,3,2,2,2 = 12 2004 13 2017
2. Shaun Tedham - 1,1,2',0 = 4+1 1568 21 1589
3. Ryan Terry-Daley - 0,2,1',2 = 5+1 1691 -12 1679
4. Tony Atkin - 2,1',2,3,1' = 9+2 2076 -18 2058
5. Luke Priest - 2,2,2,1' = 7+1 1957 -18 1939
6. David Speight - 1',0,0 = 1+1 1508 -21 1500
7. David Wallinger ++ 2,1',3,F/X,2' = 8+2 1687 24 1711
Stoke Potters = 46 0 0 0
9. Tom Bacon - 2,1,3,3,F/X,0 = 9 1809 9 1818
10. Kyle Roberts - 0,R,F = 0 1519 -39 1500
11. Darryl Ritchings - 3,3,1,3,0 = 10 1874 28 1902
12. R/R for Danyon Hume 2018 0 2018
13. Jack Parkinson-Blackburn - 3,2,3,3,3,3 = 17 1986 88 2074
14. Macauley Leek - 0, 0, 0 = 0 1500 -40 1500
15. Layne Cupitt - 3,F/X,1,1,1,1,1 = 8 1702 -35 1667
Birmingham Brummies = 44 0 0 0
okl= 3.705863 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 1788.9
Топ-50 по состоянию на утро 7-го мая 2017 года
Уже пять (!!) украино-латышско-российских гонщика в мировом полтиннике!
1 1 Jason Doyle 4803 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4582 0
3 3 Tai Woffinden 4549 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4406 0
6 10 Martin Vaculik 4363 50
7 6 Freddie Lindgren 4362 0
8 7 Niels K Iversen 4328 0
9 8 Greg Hancock 4327 0
10 9 Patryk Dudek 4300 -17
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4275 0
12 12 Grigorij Laguta 4240 -16
13 14 Piotr Pawlicki jr. 4216 17
14 13 Craig Cook 4205 0
15 15 Nicki Pedersen 4184 0
16 16 Chris Holder 4151 0
17 17 Vaclav Milik 4109 0
18 20 Matej Zagar 4084 49
19 21 Leon D Madsen 4012 -12
20 19 Piotr Protasiewicz 3999 -44
21 18 Janusz Kolodziej 3987 -87
22 23 Kenneth Bjerre 3958 24
23 22 Jaroslaw Hampel 3951 0
24 24 Martin Smolinski 3929 50
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Andreas Jonsson 3844 0
27 27 Billy Janniro 3834 0
28 29 Maciej Janowski 3814 0
29 30 Artem Laguta 3796 0
30 32 Krzysztof Kasprzak 3776 0
31 33 Hans Andersen 3764 0
32 37 Adrian Miedzinski 3763 49
33 34 Maksym Drabik 3741 0
34 43 Kim Nilsson 3739 51
35 28 Antonio Lindback 3737 -96
36 36 Michael Jepsen Jensen 3731 9
37 31 Jacob Thorssell 3719 -66
38 39 Krystian Pieszczek 3716 12
39 38 Rune Holta 3712 0
40 44 Peter Ljung 3709 29
41 40 Max Fricke 3701 0
42 41 Tomasz Gollob 3700 0
43 42 Peter Kildemand 3697 0
44 35 Timo Lahti 3675 -59
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Edward Kennett 3653 0
47 50 Robert Lambert 3651 37
48 47 Tomasz Jedrzejak 3646 0
49 51 Andriej Karpow 3635 24
50 48 Andrzej Lebedew 3626 6
-
Не единственный.Еще есть Роберт Ламберт в четвёртом десятке.
Восходящая звезда спидвейной Великобритании.
Макс Фрик тоже ещё юниор...
-
За 7-е мая посчитано 10 гонок - 4 в Польше, 3 в Великобритании, 2 в Швеции и одна в Италии.
Польша
Экстралига
Вроцлав - Гожув 44 - 45
1. Przemyslaw Pawlicki - 6+2 (2,1*,1,w,2*) 4275 -34 4241
2. Niels K Iversen - 14+1 (1*,2,3,3,2*,3) 4328 51 4379
3. Krzysztof Kasprzak - 0 (u/-) 3776 0 3776
4. Martin Vaculik ++ 12+1 (1,1,1*,3,3,3) 4363 8 4371
5. Bartosz Zmarzlik - 10+1 (1,2,2,2,2*,1) 4582 -37 4545
6. Rafal Karczmarz - 3 (1,1,1,d) 2431 19 2450
7. Hubert Czerniawski - 0 (0,0,-) 1982 -7 1975
Cash Broker Stal Gorzow - 45 : 0 0 0
9. Tai Woffinden - 8 (3,2,w,3,0,0) 4549 -43 4506
10. Andrzej Lebiediew - 5 (0,3,0,1,1) 3626 -29 3597
11. Maciej Janowski - 15+1 (2*,3,2,3,3,2) 3814 82 3896
12. Tomasz Jedrzejak - 6+1 (3,2*,0,d,1,0) 3646 -27 3619
13. Vaclav Milik - ZZ 4046 0 4046
14. Damian Drozdz ++ 4+1 (2*,0,2) 2582 26 2608
15. Maksym Drabik - 6 (3,3,d,0) 3741 -9 3732
Betard Sparta Wroclaw - 44: 0 0 0
okl= 3.540428 duel= 56 loss= 18 .6785714
average rating= 3897.072
Торунь - Лешно 44 - 46
1. Emil Sajfutdinow - 8+2 (d,2*,2,3,1*) 4406 1 4407
2. Peter Kildemand - 10+1 (2,3,1*,1,3) 3697 31 3728
3. Piotr Pawlicki - 3 (d,0,3,0) 4216 -61 4155
4. Janusz Kolodziej - 9+2 (3,2,2*,1*,1) 3987 25 4012
5. Nicki Pedersen - 8 (0,1,3,2,2) 4184 -45 4139
6. Dominik Kubera ++ 3+1 (2*,0,1) 2959 2 2961
7. Bartosz Smektala - 5 (3,2,0) 3023 0 3023
Fogo Unia Leszno - 46 0 0 0
9. Chris Holder - 6+1 (1,2*,0,3,0) 4151 -21 4130
10. Michael Jepsen Jensen - 12 (3,3,1,3,2) 3731 35 3766
11. Adrian Miedzinski - 10 (2,1,2,2,3) 3763 13 3776
12. Pawel Przedpelski - 2+1 (1,0,1*,0) 3383 -11 3372
13. Greg Hancock - 11+1 (3,3,3,2*,0) 4327 36 4363
14. Igor Kopec-Sobczynski - 2 (1,1,0) 2141 6 2147
15. Daniel Kaczmarek - 1 (0,1,0) 2704 -11 2693
Get Well Torun - 44 0 0 0
okl= 3.115021 duel= 58 loss= 18 .6896552
average rating= 3720
Первая лига
Быдгощ - Краков 25 - 35
1. Patrick Hougaard - 7 (3,1,3) 3361 8 3369
2. Claus Vissing - 4 (t,3,1) 2724 13 2737
3. Ernest Koza - 5 (1,1,3) 2840 2 2842
4. Nicolai Klindt - 8+1 (3,3,2*) 3178 33 3211
5. Mateusz Szczepaniak - 7 (2,3,2) 3277 -9 3268
6. Piotr Pioro - 0 (t,0) 1554 -26 1528
7. Szymon Szlauderbach ++ 4+1 (0,3,1*,t) 1605 15 1620
Arge Speedway Wanda Krakow - 35 0 0 0
9. Oskar Ajtner-Gollob - 3+2 (1*,1*,1) 2532 -19 2513
10. Mikolaj Curylo - 4 (2,2,0) 2281 -13 2268
11. Damian Adamczak - 0 (0,0,-) 2495 -24 2471
12. Andriej Kudriaszow - 7 (2,2,3) 3222 3 3225
13. Marcin Jedrzejewski - 8 (3,2,2,1) 2665 21 2686
14. Patryk Sitarek - 2 (2,0) 1524 2 1526
15. Mateusz Jagla - 1 (1,0,0) 1500 -6 1500
Polonia Bydgoszcz - 25 0 0 0
okl= 3.271411 duel= 40 loss= 9 .775
average rating= 2506.175
Вторая лига
Ополе - Кросно 44 - 45
1. Mariusz Fierlej - 2+1 (w,2*,u,-) 2460 -1 2459
2. Ilja Czalow - 9 (t,3,3,0,3) 2746 18 2764
3. Mariusz Puszakowski - 8 (1,3,2,2,w) 2601 5 2606
4. Wojciech Lisiecki - 7+1 (3,1,1*,2,0) 2020 39 2059
5. David Bellego - 12 (3,3,2,1,3) 3312 4 3316
6. Oskar Nocun - 0 (d,0,0) 1500 -35 1500
7. Adrian Bialk ++ 7 (1,3,1,0,2) 1680 14 1694
KSM Krosno - 45: 0 0 0
9. Denis Gizatullin - 10+1 (2*,2,3,3,u,w) 2627 -5 2622
10. Michal Lopaczewski - 5+1 (3,1*,0,1) 2163 -5 2158
11. Adrian Gomolski - 8 (2,w,1,3,2) 2580 -28 2552
12. Dawid Stachyra - 5+1 (0,1,-,3,1*) 2765 -39 2726
13. Jesper Soegaard - 11 (2,2,2,3,2) 2581 19 2600
14. Tomasz Olczak ++ 4 (2,0,1,1) 1500 18 1518
15. Kamil Kaminski - 1 (1,0,-) 1500 -4 1500
Stal-Met Kolejarz Opole - 44: 0 0 0
okl= 2.655556 duel= 58 loss= 18 .6896552
average rating= 2350.914
Швеция
Первый дивизион
1. Berntzon, Oliver ++ 3090 40 3130
2. Hjelmland, Filip ++ 2156 34 2190
3. Woentin, Alexander ++ 2286 64 2350
4. Jensen, Johan 1845 52 1897
5. Poker, Jorn + 1500 28 1528
6. Axelsson, Mikael 1500 -39 1500
7. Larsson, Joel 2434 11 2445
8. Gudbrand, Tony 1500 -19 1500
9. Kvarnevang, John 1500 -19 1500
10. No 0 0 0
11. Lindgren, Ludvig 3063 -6 3057
12. Bergstrom, Viktor ++ 2580 12 2592
13. Palovaara, Victor 2626 -68 2558
14. Grahn, Jonathan 2081 -24 2057
15. Hedengren, William ++ 1775 56 1831
16. Selvin, Christoffer 1990 0 1990
17. Gheorghe, Adrian 1948 -18 1930
18. Liljeqvist, Martin 1593 0 1593
19. Liljeqvist, Alexander 1586 -20 1566
20. Lundin, Anton 1644 -84 1560
okl= 3.95146 duel= 108 loss= 17 .8425926
average rating= 2058.741
1. Wennerstam, Kenny ++ 2455 39 2494
2. Lindman, John ++ 2550 53 2603
3. Fagerkrantz, Dennis 1662 63 1725
4. Ohlsson, Viktor 1500 -69 1500
5. Bork, Anton 1500 -24 1500
6. Andersson, Joel 2661 -2 2659
7. Eriksson, Freddie 2625 23 2648
8. Karlsson, Anton 1843 -54 1789
9. Bergstrom, Henrik 1668 40 1708
10. Olofsson, Philip ++ 1643 18 1661
11. Broberg, Rasmus 2103 -6 2097
12. Persson, Kenny 1500 -19 1500
13. Ejnermark, Jonathan 1599 -33 1566
14. Kamhaug, Truls 1642 -23 1619
15. Nilsson, Emil 1500 -42 1500
16. Millberg, Emil ++ 1869 24 1893
17. Lindblom, Andreas 1500 -4 1500
18. Norman, Robin 1848 4 1852
19. Aspgren, Jesper 1869 -36 1833
20. Hellstrom-Bangs, Philip +++ 1992 48 2040
21. No 0 0 0
okl= 3.798614 duel= 114 loss= 14 .877193
average rating= 1886.088
Италия
Индивидуальная гонка, Лониго
1. Craig Cook ++ 14 (3,2,3,3,3) 4205 29 4234
2. Max Fricke - 13+3 (3,3,3,3,1) 3701 39 3740
3. Pontus Aspgren ++ 13+2 (3,3,3,1,3) 3156 74 3230
4. Maksim Bogdanow - 12 (3,2,2,2,3) 3351 40 3391
5. Linus Sundstroem - 12 (2,3,2,3,2) 3389 40 3429
6. Kevin Woelbert - 10 (2,2,3,0,3) 3197 20 3217
7. Vaclav Milik - 9 (w,3,2,2,2) 4109 -63 4046
8. Jurica Pavlic - 7 (0,1,1,3,2) 3210 -52 3158
9. Justin Sedgmen - 7 (1,2,2,2,w) 3398 -60 3338
10. Jozsef Tabaka - 6 (2,0,1,1,2) 2552 -15 2537
11. Guglielmo Franchetti - 5 (1,1,0,2,1) 2355 -22 2333
12. Daniele Tessari - 4 (1,1,1,0,1) 1843 16 1859
13. Denis Stojs - 3 (2,1,0,u,0) 2185 -23 2162
14. John Bernard - 2 (0,0,1,1,0) 1537 8 1545
15. Alessandro Milanese - 1 (0,0,0,0,1) 1673 -24 1649
16. Alexandre Dubrana - 1 (1,0,u,u,u) 1520 -7 1513
17. No 0 0 0
okl= 2.53019 duel= 121 loss= 20 .8347107
average rating= 2841.207
Великобритания
Чемпионшип
Петерборо - Эдинбург 48 - 45
1. Jack Holder - 12 (3,1,3,3,2) 2995 40 3035
2. Simon Lambert - 3+2 (0,0,1*,2*) 2341 -8 2333
3. Paul Starke - 11 (3,2,3,3,w) 2789 33 2822
4. Ulrich Oestergaard - 7+2 (2*,0,2*,3) 2814 21 2835
5. Kenneth Hansen - 6 (3,3,d,0) 2952 -8 2944
6. Bradley Wilson-Dean - 9+1 (3,2*,2,2,w) 2619 -4 2615
7. Tom Bacon - 0 (u,0,0) 1818 -29 1789
Peterborough Panthers - 48 0 0 0
9. Sam Masters - 12+2 (1*,3,6!,1*,1) 3560 -7 3553
10. Josh Pickering ++ 7 (2,1,3,1) 2292 44 2336
11. Ben Morley (g) - 1+1 (0,0,1*) 2432 -31 2401
12. Max Clegg - 4+1 (1,1,1,1*) 2151 -23 2128
13. Ricky Wells - 10+1 (1*,3,1,2,3) 3447 -23 3424
14. Danny Ayres (g) - 8+1 (2,2*,0,0,2,2) 2340 -3 2337
15. Mitchell Davey - 3+1 (1*,2,0) 2017 -2 2015
Edinburgh Monarchs - 45 0 0 0
okl= 3.052697 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2668.183
Национальная лига
Милденхол - Кингз Линн 63 - 27
1. Connor Mountain - 2,3,1,3 = 9 1909 7 1916
2. Luke Ruddick - F,2',2',3 = 7+2 1541 47 1588
3. Jon Armstrong - 2',2,3,2',1 = 10+2 1990 12 2002
4. Danno Verge - 3,1',2',2' = 8+3 1500 73 1573
5. Dan Halsey - 2',3,3,0 = 8+1 1996 26 2022
6. Sam Woods - 1,1,1,3, = 6 1547 25 1572
7. Jordon Jenkins - 3,3,3,3,3 = 15 1842 65 1907
Mildenhall Fen Tigers = 63 0 0 0
9. Josh Bailey - 3,3,2,2,2,2 = 14 1842 37 1879
10. Lewis Whitmore - 1,0,2,1,F/X,0 = 4 1500 -36 1500
11. Ryan Kinsley - 1,0,0,0,1 = 2 1641 -93 1548
12. R/R for Scott Campos 1775 0 1775
13. Danny Phillips - F/X = 0 1826 -18 1808
14. Connor Locke - F/X,F,1,1,1,1' = 4+1 1500 -72 1500
15. Taylor Hampshire - 2,1,0,0,0,0 = 3 1547 -73 1500
Kings Lynn Young Stars = 27 0 0 0
okl= 5.616105 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1691.617
Бакстон - Белл Вью 31 - 59
1. Matt Williamson ++ 3,3,3,1,3, = 13 2346 34 2380
2. Ryan MacDonald - F,0,F/X,0 = 0 1530 -45 1500
3. R/R for Lee Dicken 1731 0 1731
4. Shelby Rutherford - 0,1,1,2 = 4 1643 -37 1606
5. Tom Woolley - 3,1,2,1,0,0 = 7 1698 -18 1680
6. Lee Geary - 2,0,0 = 2 1500 -12 1500
7. Carl Basford - 1',0,2,0,1,1' = 5+2 1500 -13 1500
8. Sam Woolley - 0,0 = 0 1500 -16 1500
9. Dan Bewley - 2,3,2',2',1' = 10+3 2517 -2 2515
10. Andy Mellish - 1',2',3,3 = 9+2 1554 68 1622
11. Rob Shuttleworth - 2,1,1',3, = 7+1 1900 -10 1890
12. Jack Smith - 1',3,2,F = 6+1 1943 -28 1915
13. Lee Payne - 3,1',2',3,2 = 11+2 1924 41 1965
14. Kyle Bickley - 3,2',2,3,2', = 12+2 1905 35 1940
15. Luke Woodhull - F,M,1,3 = 4 1521 3 1524
Buxton Hitmen = 31 Belle Vue Colts = 59 0 0 0
okl= 3.682638 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 1816.517
Топ-50 по состоянию на утро 8-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4803 0
2 4 Darcy Ward 4548 0
3 2 Bartosz Zmarzlik 4545 -37
4 3 Tai Woffinden 4506 -43
5 5 Emil Sajfutdinov 4407 1
6 8 Niels K Iversen 4379 51
7 6 Martin Vaculik 4371 8
8 9 Greg Hancock 4363 36
9 7 Freddie Lindgren 4362 0
10 10 Patryk Dudek 4300 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4241 -34
12 12 Grigorij Laguta 4240 0
13 14 Craig Cook 4234 29
14 13 Piotr Pawlicki jr. 4155 -61
15 15 Nicki Pedersen 4139 -45
16 16 Chris Holder 4130 -21
17 18 Matej Zagar 4084 0
18 17 Vaclav Milik 4046 -63
19 21 Janusz Kolodziej 4012 25
20 19 Leon D Madsen 4012 0
21 20 Piotr Protasiewicz 3999 0
22 22 Kenneth Bjerre 3958 0
23 23 Jaroslaw Hampel 3951 0
24 24 Martin Smolinski 3929 0
25 28 Maciej Janowski 3896 82
26 25 Billy Hamill 3876 0
27 26 Andreas Jonsson 3844 0
28 27 Billy Janniro 3834 0
29 29 Artem Laguta 3796 0
30 30 Krzysztof Kasprzak 3776 0
31 32 Adrian Miedzinski 3776 13
32 36 Michael Jepsen Jensen 3766 35
33 31 Hans Andersen 3764 0
34 41 Max Fricke 3740 39
35 34 Kim Nilsson 3739 0
36 35 Antonio Lindback 3737 0
37 33 Maksym Drabik 3732 -9
38 43 Peter Kildemand 3728 31
39 37 Jacob Thorssell 3719 0
40 38 Krystian Pieszczek 3716 0
41 39 Rune Holta 3712 0
42 40 Peter Ljung 3709 0
43 42 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Timo Lahti 3675 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Edward Kennett 3653 0
47 47 Robert Lambert 3651 0
48 49 Andriej Karpow 3635 0
49 48 Tomasz Jedrzejak 3619 -27
50 51 Richie Worrall 3619 0
-
За 8-е мая посчитано 2 гонки - по одной в Чехии и в Великобритании.
Чехия
Парная гонка, Пльзень
1. Vaclav Milik - 24 (4,4,4,4,4,4) 4046 27 4073
2. Tomas Suchanek - 13+2 (2,3*,3*,d,2,3) 2665 -6 2659
3. Zdenek Simota - 11+3 (w,3*,3*,3*,w,2) 2353 -5 2348
4. Jason Doyle - 23 (3,4,4,4,4,4) 4803 -9 4794
5. Michal Dudek - 7+1 (3*,0,0,4) 1704 30 1734
6. Martin Malek - 11+1 (4,2,2,3*) 2097 4 2101
7. Jan Mihalik - 7 (u,3,2,2) 1677 -20 1657
8. Jakub Valkovic - 2 (2,0,0,u) 1500 -29 1500
9. Filip Hajek ++ 10 (2,4,2,2) 1762 9 1771
10. Jan Kvech - 5 (0,2,0,3) 1521 10 1531
11. Hynek Stichauer - 18+1 (3*,4,3,3,3,2) 2622 0 2622
12. Zdenek Holub - 13+2 (4,3*,2*,2,2,0) 2170 28 2198
13. Josef Franc ++ 22 (4,4,4,4,3,3) 3105 33 3138
14. Ondrej Smetana - 8+2 (2,3*,0,3*,0,0) 2204 -6 2198
15. Eduard Krcmar - 13+1 (3,3*,3,4) 2962 15 2977
16. Mariusz Puszakowski - 4 (0,4,ns,ns) 2606 -16 2590
17. Martin Gavenda - 5+1 (d,d,2,3*) 1775 -2 1773
18. Patrik Mikel - 11 (2,2,3,4) 2032 -17 2015
19. Martin Mejtsky - 6 (2,2,0,2) 1655 -27 1628
20. Radek Podhadsky - 2 (0,0,2,w) 1569 -19 1550
21. No 0 0 0
22. No 0 0 0
okl= 2.229329 duel= 92 loss= 7 .9239131
average rating= 2453.658
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Сомерсет 62 - 28
1. Fredrik Lindgren ++ 12 (3,3,3,3) 4362 34 4396
2. Kyle Howarth +++ 7+2 (1,2*,2,2*) 3484 18 3502
3. Rory Schlein - 8+2 (2*,1,2*,3) 3323 42 3365
4. Jacob Thorssell - 15 (3,3,3,3,3) 3719 55 3774
5. Sam Masters - 11+2 (3,2,2,2*,2*) 3553 30 3583
6. Mark Riss - 4+3 (1*,1*,1*,1) 2562 14 2576
7. Nathan Greaves - 5+1 (2,1,1*,1) 2038 45 2083
Wolverhampton Wolves - 62: 0 0 0
9. Rohan Tungate - 5 (2,2,0,1) 3095 -17 3078
10. Paul Starke - 7 (0,0,3,3,0,1) 2822 -16 2806
11. Charles Wright - Z/Z 3146 0 3146
12. Patrick Hougaard - 7 (1,3,1!,2,0) 3369 -31 3338
13. Josh Grajczonek - 3 (2,0,1!,0) 3610 -66 3544
14. Jake Allen - 6 (3,0,1,0,-,0,2) 2852 -44 2808
15. Jan Graversen - 0 (0,0,0,-,0,0) 2293 -64 2229
Somerset Rebels - 28: 0 0 0
okl= 4.334339 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 3143.5
Топ-50 по состоянию на утро 9-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4794 -9
2 2 Darcy Ward 4548 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4545 0
4 4 Tai Woffinden 4506 0
5 5 Emil Sajfutdinov 4407 0
6 9 Freddie Lindgren 4396 34
7 6 Niels K Iversen 4379 0
8 7 Martin Vaculik 4371 0
9 8 Greg Hancock 4363 0
10 10 Patryk Dudek 4300 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4241 0
12 12 Grigorij Laguta 4240 0
13 13 Craig Cook 4234 0
14 14 Piotr Pawlicki jr. 4155 0
15 15 Nicki Pedersen 4139 0
16 16 Chris Holder 4130 0
17 17 Matej Zagar 4084 0
18 18 Vaclav Milik 4073 27
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3999 0
22 22 Kenneth Bjerre 3958 0
23 23 Jaroslaw Hampel 3951 0
24 24 Martin Smolinski 3929 0
25 25 Maciej Janowski 3896 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Andreas Jonsson 3844 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Artem Laguta 3796 0
30 30 Krzysztof Kasprzak 3776 0
31 31 Adrian Miedzinski 3776 0
32 39 Jacob Thorssell 3774 55
33 32 Michael Jepsen Jensen 3766 0
34 33 Hans Andersen 3764 0
35 34 Max Fricke 3740 0
36 35 Kim Nilsson 3739 0
37 36 Antonio Lindback 3737 0
38 37 Maksym Drabik 3732 0
39 38 Peter Kildemand 3728 0
40 40 Krystian Pieszczek 3716 0
41 41 Rune Holta 3712 0
42 42 Peter Ljung 3709 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Timo Lahti 3675 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Edward Kennett 3653 0
47 47 Robert Lambert 3651 0
48 48 Andriej Karpow 3635 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3619 0
50 50 Richie Worrall 3619 0
-
За 9-е мая посчитано 5 гонок - 4 в Швеции и одна в Чехии, плюс одна пропущенная гонка за 8-е мая в Великобритании.
8-е мая
Великобритания
Парная гонка, Кент
1. Luke Bowen ++ 2603 44 2647
2. Luke Clifton 1568 26 1594
3. Ben Hopwood 2071 -24 2047
4. Alex Spooner 1548 -68 1500
5. Nathan Stoneman 1796 32 1828
6. Jack Thomas 1763 32 1795
7. Ben Morley 2401 2 2403
8. Bradley Andrews 1597 -44 1553
okl= 3.200477 duel= 48 loss= 5 .8958333
9-е мая
Швеция
Элитсерия
Элит Ветланда - Индианерна 52 - 38
1. Martin Vaculik - 10 (3,3,1,3,w) 4371 -12 4359
2. Jonas Davidsson - 7+2 (2*,3,1,1*) 3330 56 3386
3. Jaroslaw Hampel - 13 (3,3,3,2,2) 3951 42 3993
4. Tomas H. Jonasson - 0 (0,0,0,0) 3078 -55 3023
5. Bartosz Zmarzlik - 9+1 (3,2,2,2*) 4545 6 4551
6. Oliver Berntzon ++ 8+2 (2,2*,1*,3) 3130 47 3177
7. Szymon Wozniak - 5+3 (1*,2*,0,2*) 3475 18 3493
Elit Vetlanda - 52 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 4 (0,t,3,1,0) 3999 -30 3969
10. Victor Palovaara - 2+1 (1,1*,0,-) 2558 -3 2555
11. Adrian Miedzinski - 2+1 (1*,0,-,1) 3776 -35 3741
12. Vaclav Milik - 13+1 (2,1,2,2*,3,3) 4073 17 4090
13. Kenneth Bjerre - 9 (1,2,3,3,0,-) 3958 -5 3953
14. Ludvig Lindgren - 0 (0,0,-,0) 3057 -47 3010
15. Bjarne Pedersen - 8+1 (3,0,2,1*,1,1) 3296 1 3297
Indianerna Kumla - 38 0 0 0
okl= 4.370776 duel= 60 loss= 19 .6833333
Роспиггарна - Смедерна 52 - 38
1. Max Fricke - 6+1 (1,2*,2,1) 3740 15 3755
2. Timo Lahti - 12+1 (3,3,3,1*,2) 3675 66 3741
3. Andreas Jonsson - 10+1 (3,2*,3,2,d) 3844 51 3895
4. Jacob Thorssell - 8+1 (1,3,2*,2) 3774 37 3811
5. Jason Doyle - 8+1 (2,2,1*,3) 4794 -24 4770
6. Nicklas Porsing - 7+2 (3,1*,0,1*,2) 3048 19 3067
7. Robert Miskowiak - 1+1 (0,0,-,1*) 3251 -41 3210
Rospiggarna Hallstavik - 52 0 0 0
9. Michael J Jensen - 10 (2,1,3,3,0,1) 3766 -14 3752
10. Pontus Aspgren - 0 (0,0,-,0) 3230 -37 3193
11. Matej Zagar - 11 (2,0,1,3,2,3) 4084 0 4084
12. Grigorij Laguta - 2+1 (0,1*,1,-) 4240 -59 4181
13. Mikkel Michelsen - 1 (0,1,-,0) 3367 -39 3328
14. Linus Ekloef - 4 (2,2,0,0) 2649 -7 2642
15. Andriej Karpow ++ 10+1 (1*,3,0,3,3) 3635 33 3668
Smederna Eskilstuna - 38 0 0 0
okl= 5.061472 duel= 58 loss= 20 .6551724
Пиратерна - Даккарна 39 - 51
1. Greg Hancock - 4+1 (1*,2,1,0) 4363 -39 4324
2. Peter Kildemand - 7+1 (2,3,1*,1,0) 3728 -14 3714
3. Emil Sajfutdinow - 5 (2,3,0,0) 4407 -44 4363
4. Damian Balinski - 2 (0,0,2,0) 3086 -22 3064
5. Niels K Iversen - 9+1 (2*,3,1,2,1) 4379 -23 4356
6. Joel Larsson - 0 (0,-,0,0) 2445 -34 2411
7. Daniel Davidsson - 12 (3,3,1,3,2) 2797 79 2876
Piraterna Motala - 39 0 0 0
9. Fredrik Lindgren ++ 12+1 (3,2,1*,3,3) 4396 31 4427
10. Maciej Janowski - 6+1 (0,1*,2,3) 3896 -6 3890
11. Patryk Dudek - 13+2 (3,3,2*,3,2*) 4300 86 4386
12. Kacper Gomolski - 5+1 (1,2,0,2*) 3405 14 3419
13. Peter Ljung - 7 (1,3,2,1) 3709 2 3711
14. Joel Kling - 2+1 (1*,0,-,1) 2434 -4 2430
15. Anders Thomsen - 6 (2,0,1,0,3) 3272 -26 3246
Dackarna Malilla - 51 0 0 0
okl= 4.29128 duel= 60 loss= 24 .6
Лейонен - Масарна 47 - 43
1. Chris Holder - 5+1 (2*,0,3,0) 4130 -16 4114
2. Hans Andersen - 10 (3,2,2,2,1) 3764 23 3787
3. Piotr Pawlicki - 11+1 (3,3,1,1*,3) 4155 40 4195
4. Maksym Drabik ++ 7+1 (0,2*,3,2) 3732 23 3755
5. Krystian Pieszczek - 7+1 (1,3,1*,2) 3716 5 3721
6. Magnus Karlsson - 1+1 (1*,0,0,0) 2552 -26 2526
7. Mathias Thoernblom - 6+1 (2,0,2*,2) 2659 19 2678
Lejonen Gislaved - 47 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 6+1 (1,1,1*,3) 4241 -40 4201
10. Kim Nilsson - 2 (0,0,2,0) 3739 -61 3678
11. Tai Woffinden - 8+1 (1*,3,3,1,0) 4506 -12 4494
12. Linus Sundstroem - 6 (2,3,1,0) 3429 15 3444
13. Antonio Lindbaeck - 10+1 (2*,2,1,3,2) 3737 19 3756
14. Artur Czaja - 4 (0,1,d,3) 2890 -22 2868
15. Joel Andersson - 7 (3,3,0,1) 2659 33 2692
Masarna Avesta - 43 0 0 0
okl= 3.447916 duel= 60 loss= 25 .5833333
Чехия
Командная гонка, Прага
1. Ondrej Smetana ++ 11 (3,2,1,3,2) 2198 60 2258
2. Zdenek Holub - 11 (2,2,2,2,3) 2198 71 2269
3. Josef Franc ++ 14 (3,3,3,3,2) 3138 47 3185
4. Sebastian Ulamek - 14 (3,2,3,3,3) 3250 41 3291
5. Hynek Stichauer - 11 (2,3,2,2,2) 2622 20 2642
6. Tomas Suchanek - 11 (2,3,2,3,1) 2659 19 2678
7. Patrik Mikel ++ 8 (1,2,3,1,1) 2015 23 2038
8. Tomasz Jedrzejak - 13 (2,3,3,2,3) 3619 0 3619
9. Eduard Krcmar - 10 (3,1,1,2!,3) 2977 -32 2945
10. Michal Dudek - 5 (1,1,1,1,1) 1734 16 1750
11. Martin Malek - 5 (1,d,1,2,1) 2101 -34 2067
12. Zdenek Simota - 5 (1,1,2,1,0) 2348 -56 2292
13. Patrik Buri - 0 (w,0,0,0,-) 1687 -39 1648
14. Jakub Valkovic - 0 (0,-,0,0,0) 1500 -29 1500
15. Martin Gavenda - 0 (0,0,-,0,0) 1773 -52 1721
16. Jan Mihalik - 1 (0,1,0,0,0) 1657 -25 1632
17. Jozsef Tabaka - 2 (0,0,2) 2537 -30 2507
okl= 2.820728 duel= 120 loss= 15 .875
Топ-50 по состоянию на утро 10-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 -24
2 3 Bartosz Zmarzlik 4551 6
3 2 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4494 -12
5 6 Freddie Lindgren 4427 31
6 10 Patryk Dudek 4386 86
7 5 Emil Sajfutdinov 4363 -44
8 8 Martin Vaculik 4359 -12
9 7 Niels K Iversen 4356 -23
10 9 Greg Hancock 4324 -39
11 13 Craig Cook 4234 0
12 11 Przemyslaw Pawlicki 4201 -40
13 14 Piotr Pawlicki jr. 4195 40
14 12 Grigorij Laguta 4181 -59
15 15 Nicki Pedersen 4139 0
16 16 Chris Holder 4114 -16
17 18 Vaclav Milik 4090 17
18 17 Matej Zagar 4084 0
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 23 Jaroslaw Hampel 3993 42
22 21 Piotr Protasiewicz 3969 -30
23 22 Kenneth Bjerre 3953 -5
24 24 Martin Smolinski 3929 0
25 27 Andreas Jonsson 3895 51
26 25 Maciej Janowski 3890 -6
27 26 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 32 Jacob Thorssell 3811 37
30 29 Artem Laguta 3796 0
31 34 Hans Andersen 3787 23
32 30 Krzysztof Kasprzak 3776 0
33 37 Antonio Lindback 3756 19
34 38 Maksym Drabik 3755 23
35 35 Max Fricke 3755 15
36 33 Michael Jepsen Jensen 3752 -14
37 44 Timo Lahti 3741 66
38 31 Adrian Miedzinski 3741 -35
39 40 Krystian Pieszczek 3721 5
40 39 Peter Kildemand 3714 -14
41 41 Rune Holta 3712 0
42 42 Peter Ljung 3711 2
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 36 Kim Nilsson 3678 -61
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 48 Andriej Karpow 3668 33
47 46 Edward Kennett 3653 0
48 47 Robert Lambert 3651 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3619 0
50 50 Richie Worrall 3619 0
-
За 10-е мая посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании и одна в Дании, плюс одна пропущенная гонка за 6-е мая в Германии.
6-е мая
Германия
Индивидуальная гонка, Мурвинкельсдамм
1. Romano Hummel ++ 1861 102 1963
2. Henry van der Steen 1996 11 2007
3. Dave Meijerink 1665 34 1699
4. Anne Spaan 1623 16 1639
5. Nick Lourens 1924 -15 1909
6. Darrel de Vries 1835 -10 1825
7. Thomas Sorensen 1708 3 1711
8. Hannes Gast 1717 0 1717
9. Fabian Wachs 1578 9 1587
10. Kevin Glorie --- 1500 -39 1500
11. Tim Brinkmann --- 1500 -44 1500
12. Henkie Koonstra 1504 -67 1500
13. No 0 0 0
okl= 3.938253 duel= 60 loss= 14 .7666667
группа юношей
1. Tom Finger 1776 47 1823
2. Jonny Wynant ++ 1708 28 1736
3. Calvin Richter ++ 1711 6 1717
4. Bruno Thomas ++ 1518 58 1576
5. Nick Haltermann 1545 15 1560
6. Marlon Hegener 1591 -19 1572
7. Michelle Kohler 1516 -10 1506
8. Sven Lottmann --- 1500 -2 1500
9. Marvin Kleinert 1502 -26 1500
10. Manuel Rau --- 1500 -39 1500
11. Louis Ruhnke 1518 -60 1500
12. No 0 0 0
13. Kevin Luck 1613 41 1654
14. Finn Loheider 1740 12 1752
15. Fabian Heinemann 1598 -12 1586
16. Mattis Moller --- 1500 0 1500
17. Mitchell de Vries --- 1500 -40 1500
okl= 2.136219 duel= 120 loss= 18 .85
10-е мая
Дания
Суперлига
Холстед - Гриндстед 49 - 35
1. Nicki Pedersen - 16 (3,3,1,3,3,3) 4139 52 4191
2. Bjarne Pedersen - 11+3 (1,3,2,1*,2*,2*) 3297 29 3326
3. Rasmus Jensen - 9 (3,1,0,2,0,3) 2925 -4 2921
4. Jonas Jeppesen ++ 11+2 (2*,1*,3,2,2,1) 2623 77 2700
5. Martin S Hansen - 2 (0,1,1,0) 2359 -36 2323
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigers - 49 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 16 (2,2,3,2,3,2,2) 4201 -23 4178
10. David Bellego - 10+1 (0,2,3,3,1,1*,0) 3316 -22 3294
11. Edward Mazur - 0 (w,-,-,-,-) 2824 -21 2803
12. Jesper Soegaard - 2 (1,0,0,0,u,0,1) 2600 -97 2503
13. Emil Groendal - 7+2 (1*,2*,0,3,1,0) 2182 45 2227
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 35 0 0 0
okl= 5.134576 duel= 56 loss= 16 .7142857
Великобритания
Премьершип
Пул - Рю Хаус 56 - 33
1. Nick Morris ++ 7+2 (2*,2*,3,w) 3573 52 3625
2. Jack Holder - 11 (3,3,3,1,1) 3035 63 3098
3. Kyle Newman - 4+1 (1*,0,1,2) 3003 -19 2984
4. Brady Kurtz - 12 (2,3,3,1,3) 3349 50 3399
5. Hans Andersen - 10 (3,1,3,3) 3787 16 3803
6. Nicolai Klindt - 8 (3,0,1,1,3) 3211 6 3217
7. James Shanes - 4+2 (d,1,2*,1*) 2336 29 2365
Poole Pirates - 56 0 0 0
9. Edward Kennett - 6 (0,2,2,2,0) 3653 -61 3592
10. Stuart Robson - zz 3051 0 3051
11. Chris Harris - 12+1 (3,2*,2,3,2) 3532 37 3569
12. Ricky Wells - 6 (1,0,3,0,2) 3424 -51 3373
13. Scott Nicholls - 5 (2,1,2,0) 3503 -53 3450
14. Robert Branford - 4+1 (2,1*,0,1,0,0,0 2381 -40 2341
15. Ellis Perks - 0 (w,0,ns,ns) 2356 -29 2327
Rye House Rockets - 33 0 0 0
okl= 5.097269 duel= 56 loss= 21 .625
Кингз Линн - Лейстер 48 - 42
1. Chris Holder - 10+2 (3,2*,3,1*,1) 4114 14 4128
2. Lewis Rose - 4 (d,3,1,d) 2863 -29 2834
3. Nicklas Porsing - 6+1 (3,0,1,2*) 3067 22 3089
4. Troy Batchelor - 6 (1,2,d,3) 3526 -48 3478
5. Robert Lambert - 13+1 (3,3,2*,2,3) 3651 54 3705
6. Kai Huckenbeck - 8+1 (u,0,3,3,2*) 3160 2 3162
7. Josh Bailey - 1 (1,0,0,-) 1879 -21 1858
Kings Lynn Stars - 48 0 0 0
9. Kim Nilsson - 5 (2,3,0,u) 3678 -27 3651
10. Lasse Bjerre - 6+1 (1*,1,3,1) 3060 2 3062
11. Kacper Gomolski - 4 (0,2,2,d,0) 3419 -61 3358
12. Erik Riss - 4+2 (2,1*,1*,0) 2790 11 2801
13. Daniel King - 9+1 (2,0,2*,3,2) 3388 26 3414
14. Josh Bates - 8+1 (3,1,2*,-,1,1) 2621 0 2621
15. Danny Ayres ++ 6+2 (2*,1*,-,3,-) 2337 55 2392
Leicester Lions - 42 0 0 0
okl= 4.152922 duel= 60 loss= 20 .6666667
Национальная лига
Белл Вью - Лэйксайд 60 - 30
1. Dan Bewley - 3 3 2 3 3 = 14 2515 36 2551
2. Andy Mellish - 2' 1 2 0 = 5+1 1622 14 1636
3. Rob Shuttleworth - 1 2 2 3 = 8 1890 3 1893
4. Jack Smith - 3 1' 1' 2' = 7+3 1915 17 1932
5. Lee Payne - 3 3 3 1 = 10 1965 52 2017
6. Kyle Bickley - 3 2' 2' 3 1 = 11+2 1940 56 1996
7. Luke Woodhull - 2' 1 1' 1 = 5+2 1524 31 1555
Belle Vue Colts : 60 0 0 0
9. Ben Morley - R 3 1 0 0 = 4 2403 -89 2314
10. George Hunter - 1 2 0 3 0 = 6 1500 7 1507
11. David Mason - R/R 1866 0 1866
12. Alfie Bowtell - 0 1 1 2 1 = 5 1647 -30 1617
13. Zach Wajtknecht ++ 2 2 3 3 2 2 = 14 2202 12 2214
14. Jamie Couzins - 1 0 0 0 0 = 1 1530 -55 1500
15. Nick Laurence - 0 0 0 0 = 0 1516 -54 1500
Lakeside Hammers : 30 0 0 0
okl= 4.430551 duel= 60 loss= 12 .8
Бирмингем - Кингз Линн 56 - 34
1. Tom Bacon - EF,3,3,2' = 8+1 1789 23 1812
2. Kyle Roberts - 1,F/X,1,F/X = 2 1500 -49 1500
3. Darryl Ritchings - 2',1',2',3,2' = 10+4 1902 33 1935
4. Jack Parkinson-Blackburn - 3,2,3,3 = 11 2074 12 2086
5. Liam Carr - 3,3,3,3,3 = 15 2010 55 2065
6. Macauley Leek - 0,0,0,1 = 1 1500 -46 1500
7. Layne Cupitt ++ 3,1,3,2' = 9+1 1667 39 1706
Birmingham Brummies = 56 0 0 0
9. Luke Priest (G) - 3,2,3,2,R = 10 1939 6 1945
10. Lewis Whitmore - 2',0,0,F/X = 2+1 1500 -7 1500
11. Ryan Kinsley - 1,1',1',1,2,0 = 6+2 1548 -18 1530
12. R/R for Scott Campos 1775 0 1775
13. Chris Widman (G) - 2,2,1,2,1,1 = 9 1605 -25 1580
14. Connor Locke - 1',1',0,0 = 2+2 1500 -11 1500
15. Taylor Hampshire - 2,0,2,1',0 = 5+1 1500 -12 1500
King's Lynn Young Stars = 34 0 0 0
okl= 3.349263 duel= 60 loss= 4 .9333333
Топ-50 по состоянию на утро 11-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4551 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4494 0
5 5 Freddie Lindgren 4427 0
6 6 Patryk Dudek 4386 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4363 0
8 8 Martin Vaculik 4359 0
9 9 Niels K Iversen 4356 0
10 10 Greg Hancock 4324 0
11 11 Craig Cook 4234 0
12 13 Piotr Pawlicki jr. 4195 0
13 15 Nicki Pedersen 4191 52
14 14 Grigorij Laguta 4181 0
15 12 Przemyslaw Pawlicki 4178 -23
16 16 Chris Holder 4128 14
17 17 Vaclav Milik 4090 0
18 18 Matej Zagar 4084 0
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Jaroslaw Hampel 3993 0
22 22 Piotr Protasiewicz 3969 0
23 23 Kenneth Bjerre 3953 0
24 24 Martin Smolinski 3929 0
25 25 Andreas Jonsson 3895 0
26 26 Maciej Janowski 3890 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Jacob Thorssell 3811 0
30 31 Hans Andersen 3803 16
31 30 Artem Laguta 3796 0
32 32 Krzysztof Kasprzak 3776 0
33 33 Antonio Lindback 3756 0
34 34 Maksym Drabik 3755 0
35 35 Max Fricke 3755 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3752 0
37 37 Timo Lahti 3741 0
38 38 Adrian Miedzinski 3741 0
39 39 Krystian Pieszczek 3721 0
40 40 Peter Kildemand 3714 0
41 41 Rune Holta 3712 0
42 42 Peter Ljung 3711 0
43 48 Robert Lambert 3705 54
44 43 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Andriej Karpow 3668 0
47 44 Kim Nilsson 3651 -27
48 54 Nick Morris 3625 52
49 49 Tomasz Jedrzejak 3619 0
50 50 Richie Worrall 3619 0
-
За 11-е мая посчитано 5 гонок - 3 в Великобритании и 2 в Швеции.
Швеция
Лига Олсвенскан
Орнарна - Грипарна 41 - 47
1. Pontus Aspgren - 2 (2,w,-,-) 3193 -28 3165
2. Mathias Thoernblom - 6+1 (1*,3,w,2) 2678 3 2681
3. Adrian Cyfer - 4 (2,2,0,0) 2858 -42 2816
4. Jonas Jeppesen ++ 6+3 (1*,1*,2,2*,0) 2700 2 2702
5. Tomas H. Jonasson - 13+1 (2*,3,3,2,3) 3023 65 3088
6. Christoffer Selvin - 6 (2,3,0,1,u/-) 1990 23 2013
7. Alexander Woentin- 4+1 (1*,0,0,2,1) 2350 -27 2323
Ornarna Mariestad - 41 0 0 0
9. Timo Lahti - 11 (3,3,2,3) 3741 15 3756
10. Alexander Edberg - 0 (d,0,-,-) 2372 -25 2347
11. Ricky Kling - 3 (0,3,d,0) 2716 -32 2684
12. Linus Ekloef ++ 9+2 (3,2,2*,1,1*) 2642 54 2696
13. Oskar Fajfer - 11 (0,3,3,3,2) 3367 -5 3362
14. Daniel Henderson - 11+3 (3,1*,1*,2*,3,1) 2369 34 2403
15. Filip Hjelmland - 2 (0,1,1,w) 2190 -37 2153
Griparna Nykoping - 47 0 0 0
okl= 4.309701 duel= 58 loss= 17 .7068965
Варгарна - Вастервик 42 - 48
1. Kim Nilsson - 12+1 (3,3,2,1*,3) 3651 20 3671
2. Daniel Davidsson - 6+1 (2*,3,1,w) 2876 16 2892
3. Jonas Davidsson - 2+1 (1*,d,1,-) 3386 -54 3332
4. Rasmus Broberg - 3 (2,1,w,0) 2097 -9 2088
5. Linus Sundstroem - 7 (0,3,1,2,1) 3444 -51 3393
6. Kenny Wennerstam - 7 (3,3,u,w,1) 2494 -1 2493
7. John Lindman ++ 5+1 (u,2*,w,3) 2603 3 2606
Vargarna Norrkoeping - 42 0 0 0
9. Victor Palovaara - 9+2 (1,2*,1*,3,2) 2555 49 2604
10. Joel Andersson - 7+1 (0,3,2,2*,0) 2692 21 2713
11. Peter Ljung - 11 (3,2,3,3) 3711 28 3739
12. Oliver Berntzon - 3+1 (0,1,-,2*) 3177 -38 3139
13. Mikkel Bech - 3+2 (1*,2*,d,0) 3302 -13 3289
14. Freddie Eriksson - 1+1 (1*,0,-,w) 2648 -22 2626
15. Joel Kling ++ 12 (2,2,0,3,3,2) 2430 51 2481
Vastervik Speedway - 46 0 0 0
okl= 4.065139 duel= 60 loss= 21 .65
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Сканторп 59 - 32
1. Daniel King - 11+1 (3,2*,3,3) 3414 46 3460
2. Cameron Heeps - 10+2 (1,3,2*,2*,2) 2661 55 2716
3. Justin Sedgmen - 9 (3,3,3) 3338 34 3372
4. Kyle Newman - 7+2 (2*,2*,0,3) 2984 9 2993
5. Rory Schlein - 11+1 (3,3,3,2*) 3365 40 3405
6. Connor Mountain - 3+2 (0,0,0,1*,2*) 1916 -20 1896
7. Nathan Greaves ++ 8 (2,1,3,2,0) 2083 31 2114
Ipswich Witches - 59 0 0 0
9. Michael Palm Toft - 6 (2,1,2,0,1) 3067 -50 3017
10. Carl Wilkinson - Z/Z 2476 0 2476
11. Lewis Kerr - 12 (1,2,w,6!,3) 2951 -21 2930
12. Ryan Douglas - 0 (w) 2867 -16 2851
13. Josh Auty - 5+1 (2,1,1*,1) 2951 -33 2918
14. Stefan Nielsen - 5 (0,3,0,w,2,w) 2580 -66 2514
15. Josh Bailey - 4+2 (1,0,1*,u,1,1*,w) 1858 -9 1849
Scunthorpe Scorpions - 32 0 0 0
okl= 4.570399 duel= 56 loss= 12 .7857143
Шеффилд - Редкар 54 - 38
1. Josh Grajczonek - 12 (3,3,3,3) 3544 44 3588
2. Todd Kurtz - 4+2 (2*,u,0,2*) 2575 -9 2566
3. Lasse Bjerre - 6 (0,d,3,3,0) 3062 -41 3021
4. Josh Bates - 10+1 (2,3,2*,3) 2621 58 2679
5. Kyle Howarth - 11+1 (2,3,2,2*,2) 3502 -2 3500
6. Robert Branford - 8+2 (2*,3,0,2*,1) 2341 39 2380
7. Jack Parkinson-Blackburn - 3 (3,0,0) 2086 -14 2072
Sheffield Tigers - 54 0 0 0
9. Jason Garrity - 12 (1,2,6!,d,3) 3370 -10 3360
10. Fernando Garcia - 6+2 (0,3,1*,1*,1) 2222 40 2262
11. Charles Wright - 4+1 (1,1*,0,0,2) 3146 -67 3079
12. Jonas B. Andersen - Z/Z 2795 0 2795
13. Ben Barker - 7 (3,2,1,d,1) 3001 -18 2983
14. Richard Hall - 8+1 (1,1*,2,2,1,1,0) 2045 -15 2030
15. Tom Bacon (g) - 1 (0,1,0) 1812 -5 1807
Redcar Bears - 38 0 0 0
okl= 3.669906 duel= 60 loss= 21 .65
Национальная лига
ИОВ - Лэйксайд 49 - 41
1. Ben Wilson - 3,2,3,1 = 9 2215 19 2234
2. Tyler Govier RR 1524 0 1524
3. James Cockle ++ 3,3,2,3,2' = 13+1 2023 58 2081
4. Chris Widman - EF,1,2 ,1',2 = 6+1 1580 -16 1564
5. Liam Carr - 2,3,3,3,3 = 14 2065 68 2133
6. Jamie Sealey --- 3,1',1,1',0,f,f = 6+2 1500 -16 1500
7. Alex Spooner - 0,1,0,0 = 1 1500 -36 1500
Wight Warriors = 49 0 0 0
9. Ben Morley - 1',2,2,0,f = 5+1 2314 -80 2234
10. George Hunter ++ 2,1',0,3,1' = 7+2 1507 33 1540
11. David Mason RR 1866 0 1866
12. Alfie Bowtell - 2,2,1',2,3 = 10+1 1617 33 1650
13. Zach Wajtknecht - 3,3,3,2,2,1 = 14 2214 -3 2211
14. Jamie Couzins - 0,1,0,1',1 = 3+1 1500 -22 1500
15. Nick Laurence - 2,0,0,0 = 2 1500 -38 1500
Lakeside Hammers = 41 0 0 0
okl= 3.990003 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1794.567
Топ-50 по состоянию на утро 12-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4551 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4494 0
5 5 Freddie Lindgren 4427 0
6 6 Patryk Dudek 4386 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4363 0
8 8 Martin Vaculik 4359 0
9 9 Niels K Iversen 4356 0
10 10 Greg Hancock 4324 0
11 11 Craig Cook 4234 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4195 0
13 13 Nicki Pedersen 4191 0
14 14 Grigorij Laguta 4181 0
15 15 Przemyslaw Pawlicki 4178 0
16 16 Chris Holder 4128 0
17 17 Vaclav Milik 4090 0
18 18 Matej Zagar 4084 0
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Jaroslaw Hampel 3993 0
22 22 Piotr Protasiewicz 3969 0
23 23 Kenneth Bjerre 3953 0
24 24 Martin Smolinski 3929 0
25 25 Andreas Jonsson 3895 0
26 26 Maciej Janowski 3890 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Jacob Thorssell 3811 0
30 30 Hans Andersen 3803 0
31 31 Artem Laguta 3796 0
32 32 Krzysztof Kasprzak 3776 0
33 37 Timo Lahti 3756 15
34 33 Antonio Lindback 3756 0
35 34 Maksym Drabik 3755 0
36 35 Max Fricke 3755 0
37 36 Michael Jepsen Jensen 3752 0
38 38 Adrian Miedzinski 3741 0
39 42 Peter Ljung 3739 28
40 39 Krystian Pieszczek 3721 0
41 40 Peter Kildemand 3714 0
42 41 Rune Holta 3712 0
43 43 Robert Lambert 3705 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 47 Kim Nilsson 3671 20
47 46 Andriej Karpow 3668 0
48 48 Nick Morris 3625 0
49 49 Tomasz Jedrzejak 3619 0
50 50 Richie Worrall 3619 0
-
За 12-е мая посчитано 3 гонки - 2 в Дании и одна в Великобритании.
Дания
Индивидуальная гонка, Глумсо
1. Patrick Hougaard - 13 (3,2,3,3,2) 3338 31 3369
2. Mikkel Bech - 12 (3,3,2,2,2) 3289 19 3308
3. Ulrich Oestergaard - 11 (3,2,0,3,3) 2835 36 2871
4. Lasse Bjerre - 11 (2,3,2,3,1) 3021 16 3037
5. Jesper Soegaard - 10+3 (2,3,1,1,3) 2503 61 2564
6. Mikkel B. Andersen - 10+2 (2,3,2,1,2) 2603 28 2631
7. Rasmus Jensen - 9 (3,1,3,2,w) 2921 -16 2905
8. Sam Jensen - 7 (0,2,0,2,3) 2305 16 2321
9. Mads Hansen - 7 (0,2,3,1,1) 2456 -1 2455
10. Matias Nielsen - 6 (0,0,0,3,3) 2029 38 2067
11. Frederik Jakobsen - 6 (d,1,3,2,0) 2928 -75 2853
12. Jakob Bukhave - 6 (1,1,1,1,2) 2165 13 2178
13. Marc Randrup - 4 (1,0,2,0,1) 2168 -23 2145
14. Emil Groendal - 4 (2,1,1,0,0) 2227 -34 2193
15. Jonas Jensen - 2 (1,0,1,0,d) 2220 -74 2146
16. Tobias Thomsen - 1 (1,0,0,-,-) 2086 -34 2052
17. Morten Piepenbrick - 0 (0) 1716 -6 1710
18. Dennis Pedersen - 0 (d) 1933 5 1938
19. No 0 0 0
okl= 2.557081 duel= 121 loss= 34 .7190083
average rating= 2561.764
Индивидуальная гонка, Гриндстед
1. Anders Thomsen - 15 (3,3,3,3,3) 3246 87 3333
2. Jonas B. Andersen - 13 (3,1,3,3,3) 2795 87 2882
3. Rene Bach - 13 (3,3,2,3,2) 3333 41 3374
4. Nikolaj B Jakobsen - 11 (2,3,3,1,2) 2847 42 2889
5. Jonas Jeppesen ++ 8+3 (d,1,3,2,2) 2702 27 2729
6. Patrick Hansen - 8+2 (1,0,2,2,3) 2775 -6 2769
7. Andreas Lyager - 8+1 (3,2,2,0,1) 2876 -47 2829
8. Claus Vissing - 7 (0,3,t,1,3) 2737 7 2744
9. Martin S Hansen - 7 (1,1,2,3,0) 2323 29 2352
10. Kasper Andersen - 7 (2,2,1,0,2) 2541 4 2545
11. Kasper L Nielsen - 6 (1,2,0,2,1) 2513 -16 2497
12. Morten Risager - 6 (0,2,1,2,1) 2827 -58 2769
13. Jonas Seifert - 4 (2,0,1,1,0) 2200 -28 2172
14. Emil Engstroem - 4 (2,1,0,1,t) 2164 -12 2152
15. Tim Soerensen - 3 (1,0,1,0,1) 2514 -76 2438
16. Peter Karger - 0 (0,0,0,0,0) 2022 -69 1953
17. Mark Beyer - 0 (0) 1900 -12 1888
18. Emil Poertner - 0 (w) 1919 0 1919
19. No 0 0 0
okl= 3.16294 duel= 123 loss= 28 .7723577
average rating= 2643.984
Великобритания
Чемпионшип
Эдинбург - Глазго 45 - 45
1. Sam Masters (3,3,3,3,2) 14 3583 54 3637
2. Josh Pickering (U,0,2,0) 2 2336 -39 2297
3. Erik Riss (2,2,1*,3) 8+1 2801 20 2821
4. Max Clegg (0,0,1*) 1+1 2128 -12 2116
5. Ricky Wells (3,3,D,W,0) 6 3373 -36 3337
6. Mark Riss (3,1*,2,3,1,2) 12+1 2576 29 2605
7. Mitchell Davey (1,1,0) 2 2015 0 2015
Edinburgh Monarchs: 45 0 0 0
9. Aaron Summers (2,3,2,1*,3) 11+1 3224 29 3253
10. Nike Lunna - zz 2596 0 2596
11. Richard Lawson (3,2,3,1*,0) 9+1 3505 -32 3473
12. Dan Bewley (1,1,1*,2,3) 8+1 2551 19 2570
13. Richie Worrall (2,2,3,2,1) 9 3619 -16 3603
14. Tom Perry (1*,2,0,0,2,0) 5+1 2194 -21 2173
15. Jack Smith (0,0,1*,1*) 2+2 1932 5 1937
Glasgow Tigers: 45 0 0 0
okl= 2.806231 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2810
Топ-50 по состоянию на утро 13-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4551 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Tai Woffinden 4494 0
5 5 Freddie Lindgren 4427 0
6 6 Patryk Dudek 4386 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4363 0
8 8 Martin Vaculik 4359 0
9 9 Niels K Iversen 4356 0
10 10 Greg Hancock 4324 0
11 11 Craig Cook 4234 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4195 0
13 13 Nicki Pedersen 4191 0
14 14 Grigorij Laguta 4181 0
15 15 Przemyslaw Pawlicki 4178 0
16 16 Chris Holder 4128 0
17 17 Vaclav Milik 4090 0
18 18 Matej Zagar 4084 0
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Jaroslaw Hampel 3993 0
22 22 Piotr Protasiewicz 3969 0
23 23 Kenneth Bjerre 3953 0
24 24 Martin Smolinski 3929 0
25 25 Andreas Jonsson 3895 0
26 26 Maciej Janowski 3890 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Jacob Thorssell 3811 0
30 30 Hans Andersen 3803 0
31 31 Artem Laguta 3796 0
32 32 Krzysztof Kasprzak 3776 0
33 33 Timo Lahti 3756 0
34 34 Antonio Lindback 3756 0
35 35 Maksym Drabik 3755 0
36 36 Max Fricke 3755 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3752 0
38 38 Adrian Miedzinski 3741 0
39 39 Peter Ljung 3739 0
40 40 Krystian Pieszczek 3721 0
41 41 Peter Kildemand 3714 0
42 42 Rune Holta 3712 0
43 43 Robert Lambert 3705 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Kim Nilsson 3671 0
47 47 Andriej Karpow 3668 0
48 55 Sam Masters 3637 54
49 48 Nick Morris 3625 0
50 49 Tomasz Jedrzejak 3619 0
-
Немного не правильно наверно.Дания
Индивидуальная гонка, Глумсо, и Индивидуальная гонка, Гриндстед.
-
Немного не правильно наверно.Дания
Индивидуальная гонка, Глумсо, и Индивидуальная гонка, Гриндстед.
Виноват, два раза залепил одно и то же.
Исправил.
Спасибо за подсказку.
-
За 13-е мая посчитано 11 гонок - по 4 в Дании и в Великобритании и по одной в Украине, Польше и Швеции.
Украина
Индивидуальная гонка, Червоноград
1. Oskar Bober ++ 15 (3,3,3,3,3) 2679 38 2717
2. Wiktor Trofimow - 14 (3,3,3,2,3) 2297 50 2347
3. Stanislaw Mielniczuk - 13 (3,3,3,1,3) 2412 23 2435
4. Marko Lewiszin ++ 11 (3,2,3,d,3) 1827 64 1891
5. Dmytro Mostowik +++ 9 (1,3,2,3,w) 1993 12 2005
6. Andriej Kobrin - 9 (2,2,w,3,2) 2236 -46 2190
7. Witalij Kowal ++ 9 (2,2,2,2,1) 1506 69 1575
8. Мilen Manev - 7 (2,1,2,0,2) 1952 -59 1893
9. Jan Mihalik - 5 (2,t,0,2,1) 1632 -2 1630
10. Кrystian Stefanow --- 5 (0,w,2,1,2) 1500 2 1502
11. Josef Novak ++ 5 (1,2,2) 1655 12 1667
12. Маrtin Mejtsky - 5 (1,3,1) 1628 17 1645
13. Gabriel Comanescu - 3 (d,2,1,0,0) 1638 -54 1584
14. Andrzej Rozaliuk - 3 (1,w,1,1,0) 1520 -41 1500
15. Christo Christow - 1 (1,w,-,-,-) 1679 -15 1664
16. Adrian Dragu - 0 (w,d,d,d,-) 1500 -35 1500
17. Witalij Lysak - 0 (d,-,-,-,-) 1799 -35 1764
18. No 0 0 0
okl= 4.162797 duel= 97 loss= 22 .7731959
Польша
Этап личного чемпионата мира, Варшава
1. Fredrik Lindgren +++ 16 (3,2,3,1,1,3,3) 4427 90 4517
2. Maciej Janowski - 16 (3,3,0,3,3,2,2) 3890 171 4061
3. Jason Doyle - 15 (3,3,2,2,1,3,1) 4770 24 4794
4. Martin Vaculik - 10 (1,2,3,u,2,2,0) 4359 -9 4350
5. Tai Woffinden - 13 (2,3,1,3,3,1) 4494 62 4556
6. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,2,2,3,2,0) 4551 28 4579
7. Patryk Dudek - 9 (2,3,3,u,1,0) 4386 -20 4366
8. Niels K Iversen - 9 (0,2,1,2,3,1) 4356 -3 4353
9. Piotr Pawlicki - 7 (0,1,3,w,3) 4195 -1 4194
10. Chris Holder - 6 (0,0,1,3,2) 4128 -21 4107
11. Emil Sajfutdinow - 6 (2,0,2,2,w) 4363 -34 4329
12. Antonio Lindbaeck - 6 (1,1,2,2,0) 3756 18 3774
13. Nicki Pedersen - 5 (2,1,1,1,0) 4191 -41 4150
14. Greg Hancock - 4 (1,w,0,1,2) 4324 -74 4250
15. Przemyslaw Pawlicki - 3 (1,0,0,1,1) 4178 -81 4097
16. Matej Zagar - 1 (0,1,w,0,0) 4084 -100 3984
okl= 3.741867 duel= 138 loss= 50 .6376812
average rating= 4292.815
Это самая сильная по среднему рейтингу гонка в истории рейтинга
Швеция
Индивидуальная гонка среди юниоров, Авеста
1. Alexander Woentin ++ 14 (3,3,2,3,3) 2323 66 2389
2. Joel Kling +++ 14 (3,2,3,3,3) 2481 51 2532
3. Kenny Wennerstam +++ 13 (3,1,3,3,3) 2493 31 2524
4. Filip Hjelmland ++ 12 (2,3,3,2,2) 2153 41 2194
5. Joel Andersson - 12 (3,2,3,2,2) 2713 -7 2706
6. Johannes Stark - 9 (2,2,1,3,1) 1804 35 1839
7. Henrik Bergstroem - 8 (2,d,2,2,2) 1708 41 1749
8. Johan Jensen - 7 (2,1,2,0,2) 1897 -12 1885
9. Anton Karlsson - 7 (1,1,1,1,3) 1789 5 1794
10. Emil Millberg - 6 (t,3,2,1,0) 1893 -32 1861
11. Jesper Aspgren Persson - 5 (0,3,1,0,1) 1833 -45 1788
12. Martin Liljeqvist - 5 (0,2,1,1,1) 1593 1 1594
13. Andreas Lindblom - 4 (1,1,0,2,t) 1500 -5 1500
14. Viktor Ohlsson - 2 (1,0,w,1,0) 1500 -45 1500
15. William Bjoerling - 1 (1,0,w,d,w) 1936 -100 1836
16. No 0 0 0
okl= 3.372962 duel= 105 loss= 23 .7809524
Дания
Первый дивизион
1. SORENSEN, Tim 2438 62 2500
2. JENSEN, Jonas 2146 35 2181
3. ANDERSEN, Kasper 2545 1 2546
4. NIELSEN, Mathias 2067 11 2078
5. SORENSEN, Jannik 1748 16 1764
6. JURGENSEN, Kenneth 2048 -13 2035
7. RISAGER, Morten 2769 63 2832
8. PEDERSEN, Dennis 1938 -26 1912
9. NIELSEN, Benjamin 1873 -18 1855
10. VISSING, Michael 1876 -76 1800
11. HANSEN, Mads 2455 8 2463
12. RANDRUP, Marc 2145 -46 2099
13. THAYSEN, Christian 2122 29 2151
14. BEYER, Mark 1888 0 1888
15. MOSER, Dominik 1917 12 1929
16. STEEN HANSEN, Martin 2352 15 2367
17. JENSEN, Sam 2321 -36 2285
18. CLAUSEN, Niclas 1727 -47 1680
19. JOSEFSEN, Patrick 2027 -38 1989
20. MORTENSEN, Sebastian 2028 48 2076
okl= 3.15071 duel= 120 loss= 28 .7666667
average rating= 2123.913
1. Vissing, Claus 2744 32 2776
2. Salomonsen, Mikkel 1770 -15 1755
3. Portner, Emil 1919 17 1936
4. Andersen, Mikkel 2631 -36 2595
5. Pedersen, Fredrik 1783 32 1815
6. Hansen, Patrick ++ 2769 34 2803
7. Moi, Glenn 2249 -12 2237
8. Thyme, Michael 1982 -29 1953
9. Kirkegaard, Oliver 1500 -10 1500
10. Qvistgard, Jorgen 1500 -24 1500
11. Engstrom, Emil 2152 -32 2120
12. Fredriksen, Lasse 2196 -22 2174
13. Bukhave, Jacob 2178 -32 2146
14. Piepenbrinch, Morten 1710 46 1756
15. Bjerregaard, Patrick 1894 -8 1886
16. L Hansen, Andreas 2829 31 2860
17. Seifert-Salk, Jonas 2172 41 2213
18. Thu, Tommy 1567 12 1579
19. Hansen, Kenni 1543 -25 1518
20. No 0 0 0
okl= 2.454716 duel= 108 loss= 26 .7592593
average rating= 2124.699
Второй дивизион
1. Kleinbergs, Klavs ++ 1598 19 1617
2. Boye, Mike 1588 40 1628
3. Aamand, Maja 1689 -26 1663
4. Hjort, Max Bo 1665 -8 1657
5. Kloster, Mikkel ++ 1607 42 1649
6. Norgaard, Patrick ++ 1502 80 1582
7. Larsen, Mikkel 1540 -19 1521
8. Pagh, Karsten 1500 7 1507
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. No 0 0 0
12. No 0 0 0
13. Qvistgaard, Morten 1505 -31 1500
14. Jensen, Nikolaj 1500 -40 1500
15. Strandholt, Niki 1500 -64 1500
okl= 6.645057 duel= 37 loss= 11 .7027027
average rating= 1554.919
1. Juister, Sune 1608 37 1645
2. Jorgensen, Jesper 1629 -3 1626
3. Kolb?k, Mads 1583 -35 1548
4. Taekker, Andreas 1500 -76 1500
5. Toft, Nikolaj ++ 1799 45 1844
6. Pedersen, Stefan 1655 27 1682
7. Wessel, Niels-Oliver 1520 -17 1503
8. Vendeltorp, Nicolai 1500 -77 1500
9. Jensen, Andreas 1776 24 1800
10. Gade, Chris 1596 -39 1557
11. Vilsmark, Mathias 1643 5 1648
12. Sogaard, Tobias 1539 -69 1500
13. Meijer, Mika 1558 15 1573
14. Figved, Lars 1555 15 1570
15. Hojmark, Rasmus 1748 73 1821
16. Hojmark, Jakob 1539 75 1614
okl= 3.932923 duel= 96 loss= 22 .7708333
average rating= 1609.25
Великобритания
Чемпионшип
Глазго - Редкар 52 - 41
1. Aaron Summers - 12+1 (3,3,2,2*,2) 3253 38 3291
2. Dan Bewley - 7+1 (0,3,u,3,1*) 2570 -2 2568
3. Richard Lawson - 11+1 (2*,2,2,3,2) 3473 -14 3459
4. Nike Lunna - Z/Z 2596 0 2596
5. Richie Worrall - 12 (3,3,3,3,0) 3603 9 3612
6. Tom Perry - 8+4 (3,1*,2*,1*,0,1*) 2173 34 2207
7. Jack Smith - 2 (1,1,0,0) 1937 -24 1913
Glasgow Tigers - 52 0 0 0
9. Jason Garrity - 9+2 (2,3,1*,1,2*) 3360 -15 3345
10. Fernando Garcia - 5+1 (1*,0,0,2,2) 2262 -9 2253
11. Charles Wright - Z/Z 3079 0 3079
12. Jonas B. Andersen - 7 (1,1,0,2,3) 2882 -43 2839
13. Ben Barker - 16 (2,2,3,6!,0,3) 2983 44 3027
14. Richard Hall - 5+3 (2,1*,1*,0,1*,0) 2030 2 2032
15. Shelby Rutherford - 0 (0,0,0) 1606 -20 1586
Redcar Bears - 41 0 0 0
okl= 2.396591 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2711.617
Уоркингтон - Бервик 53 - 40
1. Craig Cook - 10+1 (3,2*,3,d,2) 4234 -30 4204
2. Mason Campton ++ 8+1 (0,3,3,2*) 2570 23 2593
3. Tyron Proctor - 10+1 (3,2,3,2*) 2646 50 2696
4. James Sarjeant - 2+1 (0,0,1,1*) 2404 -30 2374
5. Thomas Jorgenen - 11+1 (3,3,2,2,1*) 2959 20 2979
6. Matt Williamson ++ 11+2 (3,2*,1*,3,2) 2380 51 2431
7. Robert Shuttleworth - 1 (1,0,0) 1893 -13 1880
Workington Comets - 53 0 0 0
9. Nick Morris ++ 16+1 (1*,3,6!,3,3) 3625 51 3676
10. Jay Etheridge - 4 (2,1,0,1,0) 1925 6 1931
11. David Howe - 8 (2,2,2,1,1) 2490 -30 2460
12. Kevin Doolan - 5+2 (1*,1*,0,3,0) 2820 -28 2792
13. Lewis Bridger - Z/Z 3050 0 3050
14. Daniel Gappmaier - 3 (w,2,1,0,0) 2339 -83 2256
15. Lee Payne - 4 (2,1*,0,1) 2017 13 2030
Berwick Bandits - 40 0 0 0
okl= 3.768156 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 2673.767
Петерборо - Ньюкасл 43 - 47
1. Jack Holder - 9+1 (1*,2,3,0,3) 3098 22 3120
2. Simon Lambert - 4+1 (2,1*,1,0) 2333 -20 2313
3. Paul Starke - 8+1 (2,1*,2,3,0) 2806 2 2808
4. Ulrich Oestergaard - 4+1 (0,2,1*,1) 2871 -24 2847
5. Kenneth Hansen - 6+2 (2,2*,1*,1) 2944 8 2952
6. Bradley Wilson-Dean ++ 9 (1,3,0,2,3) 2615 17 2632
7. Tom Bacon - 3 (3,0,0) 1807 13 1820
Peterborough Panthers - 43 0 0 0
9. Robert Lambert - 14 (3,3,3,3,2) 3705 29 3734
10. Ashley Morris - 2+1 (0,0,2*,0) 2423 -21 2402
11. Lewis Rose - 6+2 (3,1,1*,1*) 2834 -11 2823
12. Ludvig Lindgren - 6 (1,0,2,2) 3010 -38 2972
13. Steve Worrall - 12+1 (3,3,3,2*,1*) 3343 44 3387
14. Connor Coles - 0 (0,0,0) 1751 -20 1731
15. James Shanes (g) - 7 (2,1,3,1,0) 2365 -1 2364
Newcastle Diamonds - 47 0 0 0
okl= 2.658535 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2766.567
Национальная лига
Истбурн - Сток 58 - 32
1. Mark Baseby - 2,3,3,1' = 9+1 1970 27 1997
2. Kelsey Dugard - R,X,2',0 = 2+1 1561 -1 1560
3. Ben Hopwood (G) ++ 2',2,3,2' = 9+2 2047 31 2078
4. Matt Bates - 3,1',FX,1 = 5+1 1641 15 1656
5. Georgie Wood - 2',3,3,2,2 = 12+1 2023 43 2066
6. Charley Powell - 1,1,1,3 = 6 1578 42 1620
7. Tom Brennan ++ 3,3,2',3,3,1' = 15+2 1906 68 1974
Eastbourne Eagles = 58 0 0 0
9. Mitchell Davey - 3,3,2,3,3 = 14 2015 59 2074
10. Shaun Tedham - 1,0,1,0 = 2 1589 -38 1551
11. Ryan Terry-Daley - 0,0,1',1 = 2+1 1679 -41 1638
12. Tony Atkin - 1,2,2,2,0 = 7 2058 -75 1983
13. Luke Priest - 1,1,2,0 = 4 1945 -56 1889
14. David Speight - 0,0,1',0 = 1+1 1500 -19 1500
15. David Wallinger - 2,0,0,FX = 2 1711 -55 1656
Stoke Potters = 32 0 0 0
okl= 4.999341 duel= 60 loss= 20 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 14-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4794 24
2 2 Bartosz Zmarzlik 4579 28
3 4 Tai Woffinden 4556 62
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4517 90
6 6 Patryk Dudek 4366 -20
7 9 Niels K Iversen 4353 -3
8 8 Martin Vaculik 4350 -9
9 7 Emil Sajfutdinov 4329 -34
10 10 Greg Hancock 4250 -74
11 11 Craig Cook 4204 -30
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4194 -1
13 14 Grigorij Laguta 4181 0
14 13 Nicki Pedersen 4150 -41
15 16 Chris Holder 4107 -21
16 15 Przemyslaw Pawlicki 4097 -81
17 17 Vaclav Milik 4090 0
18 26 Maciej Janowski 4061 171
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Jaroslaw Hampel 3993 0
22 18 Matej Zagar 3984 -100
23 22 Piotr Protasiewicz 3969 0
24 23 Kenneth Bjerre 3953 0
25 24 Martin Smolinski 3929 0
26 25 Andreas Jonsson 3895 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Jacob Thorssell 3811 0
30 30 Hans Andersen 3803 0
31 31 Artem Laguta 3796 0
32 32 Krzysztof Kasprzak 3776 0
33 34 Antonio Lindback 3774 18
34 33 Timo Lahti 3756 0
35 35 Maksym Drabik 3755 0
36 36 Max Fricke 3755 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3752 0
38 38 Adrian Miedzinski 3741 0
39 39 Peter Ljung 3739 0
40 43 Robert Lambert 3734 29
41 40 Krystian Pieszczek 3721 0
42 41 Peter Kildemand 3714 0
43 42 Rune Holta 3712 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 49 Nick Morris 3676 51
46 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 46 Kim Nilsson 3671 0
48 47 Andriej Karpow 3668 0
49 48 Sam Masters 3637 0
50 50 Tomasz Jedrzejak 3619 0
-
За 13-е мая посчитано 11 гонок - по 4 в Дании и в Великобритании и по одной в Украине, Польше и Швеции.
Дания
Первый дивизион
1. SORENSEN, Tim 2438 54 2492
2. JENSEN, Jonas 2146 25 2171
3. ANDERSEN, Kasper 2545 -6 2539
4. NIELSEN, Mathias 2067 1 2068
5. SORENSEN, Jannik 1748 16 1764
6. JURGENSEN, Kenneth 2048 -23 2025
7. RISAGER, Morten 2769 57 2826
8. PEDERSEN, Dennis 1938 -36 1902
9. NIELSEN, Benjamin 1873 -29 1844
10. VISSING, Michael 1876 -76 1800
11. HESS JENSEN, Mads 1560 119 1679
12. RANDRUP, Marc 2145 -46 2099
13. THAYSEN, Christian 2122 29 2151
14. BEYER, Mark 1888 0 1888
15. MOSER, Dominik 1917 12 1929
16. STEEN HANSEN, Martin 2352 6 2358
17. JENSEN, Sam 2321 -46 2275
18. CLAUSEN, Niclas 1727 -57 1670
19. JOSEFSEN, Patrick 2027 -48 1979
20. MORTENSEN, Sebastian ++ 2028 48 2076
okl= 3.96754 duel= 120 loss= 34 .7166666
again I think it's Mads Hansen looking at dmu averages and Mads Hansen's facebook page.
-
again I think it's Mads Hansen looking at dmu averages and Mads Hansen's facebook page.
Corrected.
But I take Denmark 1st division results from here - http://www.aktuellspeedway.se/#
May be you know official source?
-
За 14-е мая посчитано 10 гонок - по 4 в Польше и в Великобритании и по одной в Словакии и Германии.
Польша
Первая лига
Пила - Лодзь 51 - 39
1. Hans Andersen - 12+1 (1*,3,2,2,3,1) 3803 -46 3757
2. Edward Mazur - 5+1 (2,1,1*,1,w) 2803 -34 2769
3. Aleksandr Loktajew - 4+1 (0,2,2*,0) 3244 -36 3208
4. Rohan Tungate - 5 (1,t,3,1,0) 3078 -39 3039
5. Robert Miskowiak - 4 (2,0,2,0,-) 3210 -61 3149
6. Michal Piosicki - 5+1 (3,1,1*) 2024 -1 2023
7. Arkadiusz Potoniec - 4+3 (2*,1*,1*,0) 2009 10 2019
Orzel Lodz - 39 0 0 0
9. Adrian Cyfer - 12 (3,3,1,3,2) 2816 59 2875
10. Michal Szczepaniak - 5+1 (0,2*,0,3) 3219 -12 3207
11. Norbert Kosciuch ++ 13+1 (2*,2,3,3,3) 3235 69 3304
12. Wadim Tarasienko - 7+1 (3,d,1,2*,1) 2996 29 3025
13. Tomasz Gapinski - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3183 92 3275
14. Kacper Grzegorczyk - 1 (1,0,0) 1718 -25 1693
15. Pawel Staniszewski - 0 (u,0,0) 1592 -5 1587
Euro Finannce Polonia Pila - 51 0 0 0
okl= 4.84823 duel= 58 loss= 20 .6551724
Быдгощ - Гданск 41 - 49
1. Kacper Gomolski - 11+2 (2*,2*,3,2,2) 3358 7 3365
2. Oskar Fajfer - 9+1 (3,3,2*,1,d) 3362 -1 3361
3. Renat Gafurow - 8 (1,3,0,3,1) 2911 -20 2891
4. Anders Thomsen - 5+1 (2,2*,1,0) 3333 -54 3279
5. Troy Batchelor - 10 (3,2,3,2,0) 3478 -27 3451
6. Dominik Kossakowski - 4 (3,0,1) 2229 -12 2217
7. Aureliusz Bielinski - 2 (1,1,0) 1607 -9 1598
dunek Wybrzeze Gdansk - 49: 0 0 0
9. Wiktor Kulakow - 9+2 (1,3,2*,1*,1,1) 2861 38 2899
10. Andriej Kudriaszow - 10 (0,1,3,0,3,3) 3225 18 3243
11. Oskar Ajtner-Gollob ++ 14+1 (3,1,2,3,2*,3) 2513 97 2610
12. Mikolaj Curylo - 0 (d,0,-,-) 2268 -14 2254
13. Marcin Jedrzejewski - 6 (2,1,1,2) 2686 -23 2663
14. Patryk Sitarek - 2 (2,w,w,d) 1526 0 1526
15. Mateusz Jagla - 0 (w,-,w) 1500 0 1500
Polonia Bydgoszcz - 41: 0 0 0
okl= 3.580597 duel= 54 loss= 19 .6481481
Вторая лига
Ополе - Люблин 40 - 49
1. Bjarne Pedersen - 10 (2,0,2,3,3) 3326 -35 3291
2. Oskar Bober - 5+1 (0,3,1*,1) 2717 -13 2704
3. Pawel Miesiac - 11+1 (3,3,2*,3,w) 3001 31 3032
4. Maciej Kuciapa - 7 (2*,1,3,0,1) 2723 -3 2720
5. Daniel Jeleniewski - 12 (2,2,3,2,3) 3137 0 3137
6. Kamil Brzezinski - 1 (t,0,1) 1513 -2 1511
7. Maciej Kuromonow - 3 (3,0,0) 1500 -5 1500
Speed Car Motor Lublin - 49: 0 0 0
9. Denis Gizatullin - 13 (3,3,0,3,2,2) 2622 63 2685
10. Marcin Rempala - 5 (1,1,1,2,0) 2506 -19 2487
11. Michal Lopaczewski - 4+1 (1,1*,2,-,-) 2158 0 2158
12. Robert Chmiel - 4+1 (0,2,1*,1) 2353 2 2355
13. Kevin Woelbert - 11 (3,2,3,0,2,1) 3217 -18 3199
14. Tomasz Olczak - 0 (w,w,-) 1518 0 1518
15. Kamil Kaminski - 3 (2,1,0,0) 1500 -1 1500
Stal-Met Kolejarz Opole - 40: 0 0 0
okl= 2.096367 duel= 56 loss= 18 .6785714
Кросно - Гнезно 45 - 45
1. Marcin Nowak - 12+1 (2,2*,2,3,3) 2745 23 2768
2. Jonas Davidsson - 4 (0,3,1,0,-) 3332 -62 3270
3. Adrian Gala - 2 (1,1,w,-) 2820 -39 2781
4. Eduard Krcmar - 12 (3,2,3,3,1) 2945 11 2956
5. Miroslaw Jablonski - 10+1 (3,3,2,2*,0) 2980 12 2992
6. Damian Stalkowski - 3 (u,1,1,1,u) 1717 -20 1697
7. Kevin Fajfer - 2 (2,0,w) 1500 -7 1500
GTM Start Gniezno - 45 0 0 0
9. Damian Drozdz (g) ++ 11 (3,2,2,1,3) 2608 39 2647
10. Wojciech Lisiecki - 5+1 (1,w,1,2*,1) 2059 31 2090
11. Mariusz Fierlej - 7 (d,w,3,2,2) 2459 -16 2443
12. Ilja Czalow - 4 (2,1,1,0) 2764 -36 2728
13. David Bellego - 12+2 (1*,3,3,3,2*) 3294 49 3343
14. Oskar Nocun - 1 (1,w,0) 1500 -5 1500
15. Adrian Bialk ++ 5 (3,2,w) 1694 20 1714
KSM Krosno - 45 0 0 0
okl= 3.953308 duel= 58 loss= 17 .7068965
Словакия
Командная гонка, Жарновицы
1. Patrik Mikel ++ 8 (3,1,1,1,2) 2038 31 2069
2. Martin Mejtsky - 4 (-,3,-,1,0) 1645 37 1682
3. Hynek Stichauer - 12 (2,2,3,2,3) 2642 48 2690
4. Tomas Suchanek - 9 (1,3,2,1,2) 2678 1 2679
5. Vaclav Milik - 3 (3,u/-) 4090 1 4091
6. Josef Franc - 10 (3,2,d,3,2) 3185 -46 3139
7. Sebastian Ulamek - 14 (2,3,3,3,3) 3291 37 3328
8. Zdenek Holub - 4 (2,1,0,d,1) 2269 -87 2182
9. Ondrej Smetana - 5 (2,0,0,2,1) 2258 -53 2205
10. Patrik Buri - 4 (1,0,-,0,3) 1648 27 1675
11. Jan Mihalik - 2 (0,1,1,0,0) 1630 -15 1615
12. Stanislaw Burza - 10 (0,3,2,3,2) 2382 29 2411
13. Jakub Valkovic - 1 (-,1,-,-) 1500 6 1506
14. Martin Vaculik - 15 (3,3,3,3,3) 4350 20 4370
15. Martin Malek - 9 (0,2,2,2!,2,1) 2067 22 2089
16. Zdenek Simota - 7 (1,2,0,1,2,1) 2292 -10 2282
17. Michal Dudek - 0 (0,0,-,-,0) 1750 -53 1697
18. Josef Novak ++ 4 (1,1,2,0,0) 1667 5 1672
19. No 0 0 0
okl= 2.89658 duel= 117 loss= 21 .8205128
Германия
Командная гонка, Ольчинг
1. DEDDENS, Rene 2300 -80 2220
2. GROBAUER, Valentin 2568 -21 2547
3. HARTEL, Michael 2862 39 2901
4. LIEBMANN, Celina 1818 -96 1722
5. No 0 0 0
6. KATT, Stephan 1790 50 1840
7. WASSERMANN, Sandro 2098 6 2104
8. MOSER, Dominik 1929 67 1996
9. WILKE, Jonas ++ 1599 28 1627
10. No 0 0 0
11. BARTZ, Mathias ++ 2026 26 2052
12. MAASSEN, Danny 1793 -26 1767
13. POTT, Maximilian 1598 22 1620
14. MAYER, Leon ++ 1931 60 1991
15. BRUINSMA, Geert 1545 32 1577
16. HEFENBROCK, Christian 2386 25 2411
17. GAST, Hannes 1717 -77 1640
18. ARNHEIM, Leon 1500 -63 1500
19. ERNST, Ben ++ 1747 8 1755
okl= 3.736919 duel= 114 loss= 31 .7280702
Великобритания
Чемпионшип
Сканторп - Шеффилд 40 - 50
1. Michael Palm Toft - 8+1 (1*,2,2,1,2) 3017 -14 3003
2. Carl Wilkinson - 6+1 (2,0,1*,3,0) 2476 -1 2475
3. Lewis Kerr - 9+1 (1,2,2,3,1*,d) 2930 -21 2909
4. Ryan Douglas - Z/Z 2851 0 2851
5. Josh Auty - 4 (2,1,1,0) 2918 -36 2882
6. Bradley Wilson-Dean (g) ++ 9+2 (3,1*,1,1*,3,u) 2632 20 2652
7. Josh Bailey - 4+1 (2*,0,0,2) 1849 25 1874
Scunthorpe Scorpions - 40 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 11+1 (3,3,2,2*,1) 3588 17 3605
10. Todd Kurtz - 2 (0,0,2,0) 2566 -49 2517
11. Lasse Bjerre - 9 (3,3,1,2) 3037 18 3055
12. Josh Bates - 10+2 (2*,2*,3,3) 2679 71 2750
13. Kyle Howarth ++ 15 (3,3,3,3,3) 3500 54 3554
14. Robert Branford - 2+1 (1,0,0,1*,0) 2380 -68 2312
15. Robert Shuttleworth (g) - 1 (0,1,0) 1880 -16 1864
Sheffield Tigers - 50 0 0 0
okl= 4.179634 duel= 60 loss= 15 .75
Ньюкасл - Эдинбург 45 - 45
1. Robert Lambert - 9+1 (2*,3,0,1,3) 3734 -22 3712
2. Ashley Morris - 7 (3,1,2,1) 2402 11 2413
3. Lewis Rose - 6 (1,3,0,2) 2823 -10 2813
4. Ludvig Lindgren - 8 (3,1,2,2) 2972 3 2975
5. Steve Worrall - 10+1 (2,3,3,w,2*) 3387 20 3407
6. Ben Hopwood - 3+1 (2,0,0,1*) 2078 -13 2065
7. Connor Coles - 2+2 (1*,0,1*,0) 1731 7 1738
Newcastle Diamonds - 45 0 0 0
9. Ricky Wells - 7+1 (1,2,2,2*) 3337 -14 3323
10. Josh Pickering - 0 (0,0,w) 2297 -47 2250
11. Erik Riss - 10 (2,2,3,3,0) 2821 19 2840
12. Mark Riss- 3+2 (0,1*,2*,0) 2605 -13 2592
13. Sam Masters - 10 (3,2,1,3,1) 3637 -9 3628
14. Max Clegg - 14+1 (3,3,3,1*,1,3) 2116 96 2212
15. Mitchell Davey - 1 (0,1,0) 2074 -28 2046
Edinburgh Monarchs - 45 0 0 0
okl= 3.516309 duel= 60 loss= 18 .7
Национальная лига
Милденхолл - Кент 55 - 34
1. Connor Mountain - 2,3,ef,2,3 = 10 1896 38 1934
2. Luke Ruddick ++ f,1,3,3 = 7 1588 37 1625
3. Jon Armstrong - 3,2,2,3,2' = 12+1 2002 31 2033
4. Danno Verge - 1,1',1',3 = 6+2 1573 33 1606
5. Danny Halsey - 3,3,f,1' = 7+1 2022 2 2024
6. Sam Woods ++ 3,1,2,2',2' = 10+2 1572 67 1639
7. Alex Spooner - 2',1,0 = 3+1 1500 17 1517
Mildenhall Fen Tigers = 55 0 0 0
9. Luke Bowen - 3,3,3,3,ex = 12 2647 -2 2645
10. Hopwood RR 2065 0 2065
11. Luke Clifton - 1,2,2,fex,0 = 5 1594 -14 1580
12. Jack Thomas - fex = 0 1795 -20 1775
13. Nathan Stoneman - 0,2,2,3,0,1 = 8 1828 -47 1781
14. Bradley Andrews - 1,0,0,0,2,1,1 = 5 1553 -84 1500
15. Anders Rowe - 0,2,fex,1',1,0 = 4+1 1607 -58 1549
Kent Kings = 34 0 0 0
okl= 4.56804 duel= 60 loss= 18 .7
Этап личного чемпионата Великобритании среди юношей, Рю Хаус
группа 125 см2
1. Sam McGurk ++ 1671 34 1705
2. Sam Peters 1500 -19 1500
3. Mikey Robbins 1500 -18 1500
4. Beau Stonehewer 1500 -16 1500
5. Harry McGurk ++ 1649 25 1674
6. Corban Pavitt ++ 1620 35 1655
7. Jacob Fellows 1500 -26 1500
8. Mickie Simpson 1635 -24 1611
9. Elliot Kelly 1500 -4 1500
10. Taya Thirtle 1500 -31 1500
11. Max Perry 1533 -14 1519
12. Charlie Jenson ++ 1500 8 1508
13. Luke Harrison 1579 3 1582
14. Freddie Fox Barron ++ 1500 23 1523
15. Callum Gill 1519 -13 1506
16. Alex Goldsbrough 1500 8 1508
17. Sonny Springer ++ 1512 11 1523
18. Archie Wareham ++ 1500 2 1502
19. Bailey Fellows ++ 1568 15 1583
20. Aiden Arthur ++ 1500 1 1501
21. No 0 0 0
okl= 1.925206 duel= 111 loss= 22 .8018018
группа 250 см2
1. Jordan Palin ++ 1685 28 1713
2. Sam Hagon 1591 -21 1570
3. Leon Flint 1707 32 1739
4. Joe Thompson 1825 -28 1797
5. Jason Edwards ++ 1649 126 1775
6. Dan Thompson 1866 -32 1834
7. Jacob Clayton 1511 1 1512
8. Nathan Ablitt 1800 -28 1772
9. No 0 0 0
okl= 3.752526 duel= 48 loss= 19 .6041667
группа 500 см2
1. Daniel Gilkes ++ 1684 34 1718
2. Elliot Bloxsome 1500 -34 1500
3. James Laker 1500 2 1502
4. Drew Kemp ++ 1620 18 1638
5. Kyle Bickley 1996 -2 1994
6. Taylor Hampshire 1500 4 1504
7. Liam Little 1505 -22 1500
8. No 0 0 0
okl= 1.676163 duel= 45 loss= 6 .8666667
Топ-50 по состоянию на утро 15-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4794 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4579 0
3 3 Tai Woffinden 4556 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4517 0
6 8 Martin Vaculik 4370 20
7 6 Patryk Dudek 4366 0
8 7 Niels K Iversen 4353 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4329 0
10 10 Greg Hancock 4250 0
11 11 Craig Cook 4204 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4194 0
13 13 Grigorij Laguta 4181 0
14 14 Nicki Pedersen 4150 0
15 15 Chris Holder 4107 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4097 0
17 17 Vaclav Milik 4091 1
18 18 Maciej Janowski 4061 0
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Jaroslaw Hampel 3993 0
22 22 Matej Zagar 3984 0
23 23 Piotr Protasiewicz 3969 0
24 24 Kenneth Bjerre 3953 0
25 25 Martin Smolinski 3929 0
26 26 Andreas Jonsson 3895 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Billy Janniro 3834 0
29 29 Jacob Thorssell 3811 0
30 31 Artem Laguta 3796 0
31 32 Krzysztof Kasprzak 3776 0
32 33 Antonio Lindback 3774 0
33 30 Hans Andersen 3757 -46
34 34 Timo Lahti 3756 0
35 35 Maksym Drabik 3755 0
36 36 Max Fricke 3755 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3752 0
38 38 Adrian Miedzinski 3741 0
39 39 Peter Ljung 3739 0
40 41 Krystian Pieszczek 3721 0
41 42 Peter Kildemand 3714 0
42 43 Rune Holta 3712 0
43 40 Robert Lambert 3712 -22
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Nick Morris 3676 0
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Kim Nilsson 3671 0
48 48 Andriej Karpow 3668 0
49 49 Sam Masters 3628 -9
50 50 Tomasz Jedrzejak 3619 0
-
За 15-е марта посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в Польше
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Свентохловичи
1. Bartosz Smektala - 9 (3,3,3) 3023 36 3059
2. Dominik Kubera +++ 9 (3,3,3) 2961 39 3000
3. Wiktor Lis +++ 9 (3,3,3) 1920 186 2106
4. Patryk Rolnicki ++ 7 (2,3,2) 2160 44 2204
5. Hubert Czerniawski - 6 (2,1,3) 1975 37 2012
6. Kamil Wieczorek - 5 (3,0,2) 2000 21 2021
7. Rafal Karczmarz - 4 (0,2,2) 2450 -60 2390
8. Michal Gruchalski - 4 (2,w,2) 2139 11 2150
9. Robert Chmiel - 4 (1,2,1) 2355 -66 2289
10. Marcin Turowski - 3 (0,2,1) 1605 9 1614
11. Damian Stalkowski - 3 (1,2,0) 1697 18 1715
12. Szymon Szlauderbach ++ 3 (2,w,1) 1620 30 1650
13. Alan Szczotka - 2 (1,1,0) 2004 -59 1945
14. Kamil Nowacki - 2 (1,1,0) 2194 -58 2136
15. Marcin Koscielski - 1 (0,w,1) 1823 -55 1768
16. Dawid Wawrzyniak - 1 (1) 1998 4 2002
17. Mateusz Pacek - 0 (0,0,d) 1500 -39 1500
okl= 6.245169 duel= 90 loss= 27 .7
Великобритания
Премьершип
Лейстер - Вулверхэмптон 36 - 57
1. Kim Nilsson - 7+1 (1*,3,1,2) 3671 3 3674
2. Erik Riss - 8 (2,u,6,0,0) 2840 -4 2836
3. Lasse Bjerre - 4 (1,0,1,2) 3055 -41 3014
4. Jason Garrity - 5 (t,2,w,2,1) 3345 -36 3309
5. Daniel King - 4 (2,0,2,0) 3460 -28 3432
6. Josh Bates - 5+2 (2,1,1*,1*,t) 2750 -2 2748
7. Danny Ayres - 3+3 (1*,0,1*,0,-,1*) 2392 -9 2383
Leicester Lions - 36 0 0 0
9. Fredrik Lindgren ++ 12 (3,3,3,3) 4517 29 4546
10. Kyle Howarth - 2+1 (0,1,1*,0) 3554 -65 3489
11. Rory Schlein - 12+3 (2*,2*,2*,3,3) 3405 73 3478
12. Jacob Thorssell - 12 (3,3,3,3) 3811 39 3850
13. Sam Masters - 10+2 (3,2,2*,1,2*) 3628 31 3659
14. Mark Riss - 9+1 (3,1*,2,3,0) 2592 41 2633
15. Nathan Greaves - 0 (0,0,-,0) 2114 -31 2083
Wolverhampton Wolves - 57 0 0 0
okl= 4.38557 duel= 60 loss= 11 .8166667
Национальная лига
Кент - Кингз Линн 64 - 26
1. Luke Bowen ++ 3,3,3,3,3 = 15 2645 16 2661
2. Luke Clifton - 1,1,3,1 = 6 1580 11 1591
3. Ben Hopwood ++ 3,3,3,3,2' = 14+1 2065 35 2100
4. Jack Thomas - 2',EF,2',3 = 7+2 1775 14 1789
5. Nathan Stoneman - 3,3,2,2' = 10+1 1781 46 1827
6. Bradley Andrews - 3,0,F/X,2' = 5+1 1500 11 1511
7. Anders Rowe - 2',1,2',2' = 7+3 1549 52 1601
Kent Kings = 64 0 0 0
9. Josh Bailey - 2,2,2,3,1 = 10 1874 -7 1867
10. Lewis Whitmore - 0,0,1',1,1,R = 3+1 1500 -24 1500
11. R/R for Scott Campos 1775 0 1775
12. Chris Widman (G) - 1,1', F/X = 2+1 1564 -17 1547
13. Ryan Kinsley - 2,2,1,2,R,1 = 8 1530 7 1537
14. Connor Locke - 0,F/X,0,0,EF = 0 1500 -65 1500
15. Taylor Hampshire - 1,0,0,1,1 = 3 1504 -79 1500
King's Lynn Young Stars = 26 0 0 0
okl= 3.914117 duel= 60 loss= 8 .8666667
Топ-50 по состоянию на утро 16-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4794 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4579 0
3 3 Tai Woffinden 4556 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4546 29
6 6 Martin Vaculik 4370 0
7 7 Patryk Dudek 4366 0
8 8 Niels K Iversen 4353 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4329 0
10 10 Greg Hancock 4250 0
11 11 Craig Cook 4204 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4194 0
13 13 Grigorij Laguta 4181 0
14 14 Nicki Pedersen 4150 0
15 15 Chris Holder 4107 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4097 0
17 17 Vaclav Milik 4091 0
18 18 Maciej Janowski 4061 0
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Jaroslaw Hampel 3993 0
22 22 Matej Zagar 3984 0
23 23 Piotr Protasiewicz 3969 0
24 24 Kenneth Bjerre 3953 0
25 25 Martin Smolinski 3929 0
26 26 Andreas Jonsson 3895 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Jacob Thorssell 3850 39
29 28 Billy Janniro 3834 0
30 30 Artem Laguta 3796 0
31 31 Krzysztof Kasprzak 3776 0
32 32 Antonio Lindback 3774 0
33 33 Hans Andersen 3757 0
34 34 Timo Lahti 3756 0
35 35 Maksym Drabik 3755 0
36 36 Max Fricke 3755 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3752 0
38 38 Adrian Miedzinski 3741 0
39 39 Peter Ljung 3739 0
40 40 Krystian Pieszczek 3721 0
41 41 Peter Kildemand 3714 0
42 42 Rune Holta 3712 0
43 43 Robert Lambert 3712 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Nick Morris 3676 0
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Kim Nilsson 3674 3
48 48 Andriej Karpow 3668 0
49 49 Sam Masters 3659 31
50 50 Tomasz Jedrzejak 3619 0
-
Corrected.
But I take Denmark 1st division results from here - http://www.aktuellspeedway.se/#
May be you know official source?
Speedwayaktuell (and sportowefakty) prioritize speed over accuracy, their results are full of small errors but one race in a meeting with the wrong order is not going to matter much.
The Danish Motor Union website doesn't publish results (I think that you can get them if you are a DMU licence holder (these are often reproduced on riders or even the DMU's own facebook page.)
In this instance the rider identity can be deduced from the DMU averages published here:
http://dmusport.dk/fileadmin/1._Sport/Speedway/Nyheder/500cc_snit_14-05-2017.pdf
They show Mads Hansen (licence holder 27928) with a record of 2 matches 9 rides 23 points.
The same record as Mads Hess Jensen (licence no 25562 ) has on speedwayaktuell.
Hess Jensen does not appear in the DMU averages. (His facebook page has no references to him competing anywhere this year.)
The youtube link on Hansen's site has commentary that clearly refers to Hansen too.
I find the inability to access a complete set of Danish results very irritating.
I think that in the absence of any results to the contrary you should assume speedwayaktuell is OK. I picked up the Hansen/Jensen confusion by doing a sort on the movement column and noting the big jump in his ranking points and then checking back to the results.
PS Last time I went to a Danish League One match (on the morning of a Danish GP) the riders reported on speedwayaktuell were not the same as the ones I saw, so it is certainly not a unique example. I have in the past also found errors in the DMU records so even they are not 100% reliable.
-
За 16-е мая посчитано 7 гонок - 4 в Швеции и 3 в Польше.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Ченстохов
1. Bartosz Swiacik ++ 7 (-,3,3,1) 1500 33 1533
2. Michal Gruchalski ++ 6+1 (2*,3,1,-) 2150 31 2181
3. Mateusz Swidnicki - 4+2 (2*,2*,-,-) 1686 21 1707
4. Oskar Polis ++ 9 (3,t,3,3) 2504 1 2505
5. Kamil Wieczorek - 8+1 (t,3,2*,3) 2021 35 2056
6. Mateusz Rujner ++ 10+1 (3,2*,3,2) 1988 53 2041
7. Mike Trzensiok - 3 (t,3,t,d) 1969 -40 1929
8. Dawid Wawrzyniak - 1 (1,0) 2002 -27 1975
9. Daniel Kaczmarek - 10 (2,2,3,3) 2693 -14 2679
10. Igor Kopec-Sobczynski - 4 (0,3,1,0) 2147 -24 2123
11. Marcin Koscielski - 7+2 (2*,2*,0,3) 1768 -14 1754
12. No 0 0 0
13. Dominik Kossakowski - 8 (1,3,3,1) 2217 -37 2180
14. Aureliusz Bielinski - 4 (0,0,1,3) 1598 14 1612
15. Marcin Turowski - 7+2 (2*,1,2,2*) 1614 31 1645
16. No 0 0 0
17. Damian Stalkowski - 7+2 (2,1*,2,2) 1715 13 1728
18. Kevin Fajfer ++ 5+2 (1*,2,2*,0) 1500 9 1509
19. Patryk Fajfer - 6+1 (2,d,3,1*) 1553 21 1574
20. No 0 0 0
21. Mateusz Jagla - 5 (0,1,3,1) 1500 -5 1500
22. Patryk Sitarek - 7 (3,1,1,2) 1526 11 1537
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Bartosz Tyras - 3 (u,1,2,d) 1500 -52 1500
26. Mateusz Adamczewski - 4 (1,1,1,1) 1500 -60 1500
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 5.014413 duel= 69 loss= 18 .7391304
Командная гонка среди юниоров, Лешно
1. Dominik Kubera ++ 11+1 (3,2*,3,3) 3000 10 3010
2. Wiktor Lis - 0 (w,-,-,-) 2106 -25 2081
3. Bartosz Smektala - 11+1 (3,2*,3,3) 3059 18 3077
4. Szymon Szlauderbach ++ 5+2 (1,2*,2*) 1650 33 1683
5. Alan Szczotka - 6+1 (2,-,2,2*) 1945 25 1970
6. Hubert Czerniawski - 5+1 (1,-,2,2*) 2012 24 2036
7. Rafal Karczmarz - 7+1 (3,-,1*,3) 2390 7 2397
8. Kamil Nowacki - 8+1 (2*,3,3) 2136 16 2152
9. Damian Drozdz - 8 (u,2,3,3) 2647 -7 2640
10. Oskar Bober - 9 (3,3,0,3) 2704 -11 2693
11. Przemyslaw Liszka - 4+1 (t,2*,0,2*) 1714 6 1720
12. No 0 0 0
13. Wojciech Pilarski ++ 6 (1,1,3,1) 1578 19 1597
14. Mateusz Burzynski - 4+2 (0,2*,2*,0) 2013 -14 1999
15. Sebastian Niedzwiedz - 10+1 (2,3,3,2*) 2351 4 2355
16. No 0 0 0
17. Jaroslaw Krzywosz - 4 (t,1,1,2) 1523 -30 1500
18. Mateusz Pacek - 4 (2,1,0,1) 1500 -23 1500
19. Kamil Kaminski - 1 (0,w,1,0) 1500 -23 1500
20. No 0 0 0
21. Marcel Studzinski - 6 (3,2,1,0) 1676 -19 1657
22. No 0 0 0
23. Jedrzej Zajac - 3 (1,w,1,1) 1515 -29 1500
24. No 0 0 0
25. Marek Lutowicz - 9 (2,3,1,3) 1614 41 1655
26. Milosz Wypior - 2 (d,1,0,1) 1500 -22 1500
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 4.400399 duel= 68 loss= 8 .8823529
Командная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Jewgienij Kostygow ++ 12 (3,3,3,3) 2403 14 2417
2. Artiom Trofimow ++ 5 (1,1,2,1) 1631 10 1641
3. Oleg Michailow - 8 (2,2,3,1) 1853 -10 1843
4. No 0 0 0
5. Wiktor Lampart - 10 (2,3,3,2) 2007 12 2019
6. Patryk Wojdylo - 9 (1,3,3,2) 1733 18 1751
7. Mateusz Rzasa - 3 (1,1,1,0) 1514 -25 1500
8. No 0 0 0
9. Patryk Rolnicki ++ 9 (3,-,3,3) 2204 9 2213
10. Kacper Konieczny - 3 (1,2,u,-) 1610 -25 1585
11. Michal Nowinski - 6 (3,u,1,2) 1679 -15 1664
12. Krystian Stefanow ++ 2 (1,1) 1502 2 1504
13. Lars Skupien ++ 10 (3,2,3,2) 1578 43 1621
14. Dawid Jona ++ 4 (0,2,2,u) 1500 1 1501
15. Przemyslaw Giera - 2 (0,2,-,w) 1500 -10 1500
16. Robert Chmiel - 3 (3) 2289 4 2293
17. Oskar Nocun - 2 (0,0,0,2) 1500 -47 1500
18. Adrian Bialk - 5 (1,3,1,1) 1714 -33 1681
19. Kamil Tomaszowski ++ 8 (2,t,3,3) 1500 13 1513
20. No 0 0 0
21. Kamil Brzezinski - 8 (2,1,3,2) 1511 15 1526
22. Maciej Kuromonow - 4 (3,1,0,1) 1500 -5 1500
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Piotr Pioro ++ 6 (2,2,2,w) 1528 29 1557
26. No 0 0 0
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 3.781822 duel= 56 loss= 14 .75
average rating= 1694.366
Швеция
Элитсерия
Даккарна - Лейонен 44 - 46
1. Patryk Dudek - 8 (0,0,3,3,2,3) 4366 -14 4352
2. Kacper Gomolski - 6+1 (2,2,1,1*) 3365 2 3367
3. Fredrik Lindgren - 9+1 (2,1*,2,1,2,1) 4546 -50 4496
4. Maciej Janowski - 3+1 (0,2,1*,-) 4061 -32 4029
5. Peter Ljung - 6+2 (2,1,2*,1*) 3739 1 3740
6. Anders Thomsen - 7+1 (3,1*,0,3) 3279 9 3288
7. Joel Kling - 2+1 (1,1*,-,0) 2532 -7 2525
Dackarna Malilla - 44 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 12 (1,3,3,3,2) 4194 49 4243
10. Maksym Drabik ++ 5+1 (3,0,2*,0) 3755 6 3761
11. Chris Holder - 5 (1,3,1,0) 4107 -19 4088
12. Krystian Pieszczek - 8+1 (3,3,2*,0) 3721 37 3758
13. Hans Andersen - 8 (0,3,2,3,0) 3757 20 3777
14. Magnus Karlsson - 1+1 (0,-,0,1*) 2526 -13 2513
15. Mathias Thoernblom - 7 (2,3,0,0,2) 2681 11 2692
Lejonen Gislaved - 46 0 0 0
okl= 2.820584 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3697.55
Смедерна - Пиратерна 46 - 43
1. Michael J Jensen - 4+1 (1*,1,2,0) 3752 -34 3718
2. Mikkel Michelsen - 7 (2,1,3,0,1) 3328 24 3352
3. Matej Zagar - 10 (3,2,1,3,1) 3984 25 4009
4. Pontus Aspgren - Z/Z 3165 0 3165
5. Grigorij Laguta - 12 (2,2,2,3,3) 4181 28 4209
6. Linus Ekloef ++ 6+2 (1,0,1*,0,1*,3) 2696 2 2698
7. Andriej Karpow ++ 7 (3,1,3,-,-) 3668 21 3689
Eskilstuna Smederna - 46 0 0 0
9. Greg Hancock - 6 (3,w,1,2) 4250 -4 4246
10. Damian Balinski - 7 (0,3,3,1) 3064 27 3091
11. Emil Sajfutdinow - 9+1 (2,2*,3,2,0) 4329 -13 4316
12. Peter Kildemand - 5 (0,2,3,0) 3714 -29 3685
13. Niels K Iversen - 11+1 (3,2,3,1*,2) 4353 7 4360
14. Daniel Henderson - 0 (0,0,-,u) 2403 -24 2379
15. Daniel Davidsson - 5 (2,1,0,d,2) 2892 -30 2862
Piraterna Motala - 43 0 0 0
okl= 2.88904 duel= 54 loss= 17 .6851852
average rating= 3609.444
Индианерна - Роспиггарна 47 - 43
1. Adrian Miedzinski - 12+1 (2*,2,3,2,3) 3741 74 3815
2. Nicolai Klindt - 7+1 (3,3,0,1*) 3217 44 3261
3. Piotr Protasiewicz - 8+1 (3,2,1*,2,0) 3969 -8 3961
4. Victor Palovaara - 4+1 (2*,0,2,0) 2604 34 2638
5. Kenneth Bjerre - 7 (2,3,1,1) 3953 1 3954
6. Ludvig Lindgren - 4+1 (2,0,1,1*) 2975 5 2980
7. Bjarne Pedersen - 5+1 (0,2*,1,2) 3291 2 3293
Indianerna Kumla - 47 0 0 0
9. Max Fricke - 8+1 (1,3,0,3,1*) 3755 -9 3746
10. Timo Lahti - 3 (0,1,2,-) 3756 -30 3726
11. Andreas Jonsson - 3+1 (0,1,2*,0) 3895 -37 3858
12. Jacob Thorssell - 5 (1,1,3,0) 3850 -62 3788
13. Jason Doyle - 14 (3,3,0,3,3,2) 4794 -8 4786
14. Robert Miskowiak - 4 (1,0,-,3) 3149 0 3149
15. Nicklas Porsing - 6 (3,1,0,2,0) 3089 -6 3083
Rospiggarna Hallstavik - 43 0 0 0
okl= 3.893665 duel= 60 loss= 27 .55
Масарна - Элит Ветланда 49 - 41
1. Tai Woffinden - 11+1 (2*,3,3,3,u) 4556 35 4591
2. Linus Sundstroem - 7 (3,2,1,1) 3393 28 3421
3. Przemyslaw Pawlicki - 15 (3,3,3,3,3) 4097 89 4186
4. Kim Nilsson - 4 (1,1,1,1) 3674 1 3675
5. Antonio Lindbaeck - 6 (1,2,3,0) 3774 11 3785
6. Joel Andersson - 5+1 (0,3,1*,0,1) 2706 18 2724
7. Artur Czaja - 1 (1,0,-,0) 2868 -42 2826
Masarna Avesta - 49 0 0 0
9. Martin Vaculik - 12 (1,2,3,2,2,2) 4370 -33 4337
10. Jonas Davidsson - 0 (0,0,-,) 3270 -25 3245
11. Jaroslaw Hampel - 5+1 (0,2,0,2,1*) 3993 -54 3939
12. Thomas Jonasson - 5 (2,3,0,0) 3088 7 3095
13. Bartosz Zmarzlik - 8+2 (2,2,1*,2,1*) 4579 -35 4544
14. Szymon Wozniak - 7 (3,1,-,3,0) 3493 1 3494
15. Oliver Berntzon - 4+2 (2*,0,0,2*) 3139 -1 3138
Elit Vetlanda - 41 0 0 0
okl= 4.197687 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 17-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4786 -8
2 3 Tai Woffinden 4591 35
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 2 Bartosz Zmarzlik 4544 -35
5 5 Freddie Lindgren 4496 -50
6 8 Niels K Iversen 4360 7
7 7 Patryk Dudek 4352 -14
8 6 Martin Vaculik 4337 -33
9 9 Emil Sajfutdinov 4316 -13
10 10 Greg Hancock 4246 -4
11 12 Piotr Pawlicki jr. 4243 49
12 13 Grigorij Laguta 4209 28
13 11 Craig Cook 4204 0
14 16 Przemyslaw Pawlicki 4186 89
15 14 Nicki Pedersen 4150 0
16 17 Vaclav Milik 4091 0
17 15 Chris Holder 4088 -19
18 18 Maciej Janowski 4029 -32
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 22 Matej Zagar 4009 25
22 23 Piotr Protasiewicz 3961 -8
23 24 Kenneth Bjerre 3954 1
24 21 Jaroslaw Hampel 3939 -54
25 25 Martin Smolinski 3929 0
26 27 Billy Hamill 3876 0
27 26 Andreas Jonsson 3858 -37
28 29 Billy Janniro 3834 0
29 38 Adrian Miedzinski 3815 74
30 30 Artem Laguta 3796 0
31 28 Jacob Thorssell 3788 -62
32 32 Antonio Lindback 3785 11
33 33 Hans Andersen 3777 20
34 31 Krzysztof Kasprzak 3776 0
35 35 Maksym Drabik 3761 6
36 40 Krystian Pieszczek 3758 37
37 36 Max Fricke 3746 -9
38 39 Peter Ljung 3740 1
39 34 Timo Lahti 3726 -30
40 37 Michael Jepsen Jensen 3718 -34
41 42 Rune Holta 3712 0
42 43 Robert Lambert 3712 0
43 44 Tomasz Gollob 3700 0
44 48 Andriej Karpow 3689 21
45 41 Peter Kildemand 3685 -29
46 45 Nick Morris 3676 0
47 47 Kim Nilsson 3675 1
48 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Sam Masters 3659 0
50 50 Tomasz Jedrzejak 3619 0
-
За 17-е мая посчитано 5 гонок - 3 в Польше и 2 в Дании, плюс 5 пропущенных гонок за предыдущие дни, которые состоялись в Великобритании и США.
5 мая
США
Индивидуальная гонка, Ранчо Кордоба
1. Billy Janniro 3834 6 3840
2. Luke Becker ++ 2819 5 2824
3. Russell Green 2140 8 2148
4. Daniel Faria 1948 -1 1947
5. William McCloskey 1573 31 1604
6. Lawrence McNutt 1615 17 1632
7. Rick Shafer 1515 5 1520
8. Cameron Beck 1674 -11 1663
9. No 0 0 0
10. Ray Holt Jr. 1624 -4 1620
11. Pete Pecorilla 1538 -21 1517
12. Maumee --- 1500 -35 1500
okl= 3.663619 duel= 28 loss= 6 .7857143
average rating= 1937.768
группа юношей
1. Kyle Cunningham ++ 1751 6 1757
2. Cameron Krezman 1719 -1 1718
3. Dylan Wagner 1554 -6 1548
4. Greg Moore 1500 11 1511
5. Landon Collins 1568 -2 1566
6. Aidan McNutt 1506 -9 1500
7. No 0 0 0
okl= 3.409545 duel= 6 loss= 2 .6666667
average rating= 1599.667
7 мая
Великобритания
Юношская лига
Петерборо - Милтон 24 - 12
1. Wilson, Alex 1684 15 1699
2. Spencer, Tom 1500 -20 1500
3. Roberts, Kyle 1500 30 1530
4. O Keefe, William 1500 20 1520
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Peterborough Thundercats 24 0 0 0
9. Watts, Robert 1500 -15 1500
10. King, Connor 1504 2 1506
11. Strudwick, Niall 1500 -25 1500
12. Austen, Lewis 1512 -8 1504
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 12 0 0 0
okl= 3.141899 duel= 24 loss= 5 .7916667
average rating= 1525
12-е мая
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Luke Becker ++ 2824 58 2882
2-Bryan Yarrow ++ 2568 46 2614
3-Bart Bast, 2804 -13 2791
4-Billy Janniro 3840 -62 3778
5-Russell Green ++ 2148 23 2171
6-Ryan Bast ++ 1828 36 1864
7-Charlie Venegas, 2440 -50 2390
8-Daniel Faria 1947 -38 1909
9-Jeremy Estes, 1728 33 1761
10-Davey Shaw, 1746 10 1756
11-Matt King 1637 -15 1622
12-Rick Shafer ++ 1520 26 1546
13-William McCloskey, 1604 -20 1584
14-Brian Leventon 1500 -34 1500
15-Aaron Sorani ++ 1602 67 1669
16-Casey Cornilsen ++ 1741 18 1759
17-Cameron Beck, 1663 -11 1652
18-Ray Holt Jr. 1620 -19 1601
19-Tim Dion, 1599 5 1604
20-Joey Rosselit, 1688 -22 1666
21-Steven Sagen --- 1500 -38 1500
22-No 0 0 0
okl= 6.484502 duel= 54 loss= 19 .6481481
average rating= 2037.241
группа юношей
1-Colton Hicks ++ 1862 6 1868
2-Kyle Cunningham, 1757 0 1757
3-Cameron Krezman 1718 -7 1711
4-Landon Norton ++ 1530 10 1540
5-Landon Collins, 1566 -2 1564
6-Gregory Moore 1511 -8 1503
7-Timmy Dion, 1604 19 1623
8-Aidan McNutt, 1500 16 1516
9-Logan Hedden, 1500 6 1506
10-Enzo Sorani, 1720 -19 1701
11-Colton Nelson 1628 -23 1605
12-No 0 0 0
okl= 3.810124 duel= 16 loss= 7 .5625
average rating= 1615.5
13-е мая
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 - Tom Bryant 1626 24 1650
2 - Dennis Osmer ++ 1513 12 1525
3 - Stewart Armas 1500 -8 1500
4 - Chris Wolfs 1504 -28 1500
5 - Bruce Marteney 1539 45 1584
6 - Fred Armenta 1541 11 1552
7 - Kevin Fife 1556 -15 1541
8 - Carl Gazafy 1500 -42 1500
9 - Hayley Perrault 1818 -100 1718
10 - Harold Hartke ++ 1870 44 1914
11 - Chet Kohler ++ 1525 76 1601
12 - Lawrence McNutt 1632 20 1652
13 - David Lynch 1505 16 1521
14 - Eloy Medellin 1605 -40 1565
15 - Max Ruml 3257 -16 3241
16 - Dillon Ruml 2485 -3 2482
17 - Kurtis Hamill 1900 -6 1894
18 - Eddie Castro 2117 -37 2080
19 - Gino Manzares ++ 2821 42 2863
20 - Gage Geist ++ 2378 57 2435
21 - Aaron Fox 2831 -13 2818
22 - Austin Novratil 2591 -24 2567
23 - No 0 0 0
okl= 6.058636 duel= 70 loss= 27 .6142857
average rating= 1924.55
группа юношей
1 - Slater Lightcap ++ 1769 5 1774
2 - Luke Whitcomb 1609 0 1609
3 - Andrew Russell 1522 -6 1516
4 - Sebastian Palmese 1973 4 1977
5 - Michael Wells 1682 4 1686
6 - Jake Isaac 1721 -8 1713
7 - No 0 0 0
okl= 2.557668 duel= 6 loss= 1 .8333333
average rating= 1712.667
14-е мая
Великобритания
Юношеская лига
Сканторп - Белл Вью 9 - 26
1. Bambury, Chris 1519 -1 1518
2. Chapman, Sam 1500 -20 1500
3. Whitehead, Luke 1518 -13 1505
4. Davies, Sheldon 1502 -10 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 9 0 0 0
9. Woolley, Sam 1500 26 1526
10. Ditchburn, Lloyd 1500 -4 1500
11. Whitehouse, Stephen 1500 6 1506
12. McKenna, Luke 1500 16 1516
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Belle Vue Junior Colts 26 0 0 0
okl= 3.556332 duel= 16 loss= 7 .5625
average rating= 1504.688
17-е мая
Польша
Командная гонка среди юниоров, Жешув
1. Wiktor Lampart 12 (3,3,3,3) 2019 26 2045
2. Patryk Wojdylo 9+2 (2*,2,3,2*) 1751 23 1774
3. Mateusz Rzasa 7+3 (2*,2*,1*,2*) 1500 68 1568
4. No 0 0 0
5. Jewgienij Kostygow ++ 11+1 (3,3,2*,3,) 2417 15 2432
6. Artjom Trofimow 5+3 (2*,1*,0,2*) 1641 -4 1637
7. Oleg Michailow + 10+1 (2,3,2*,3) 1843 10 1853
8. No 0 0 0
9. Patryk Rolnicki ++ 12 (3,3,3,3) 2213 12 2225
10. Kacper Konieczny 3+1 (2*,1,0,) 1585 -16 1569
11. Michal Nowinski 2 (1,0,1,) 1664 -40 1624
12. Krystian Stefanow 2 (1,1) 1504 -8 1500
13. Lars Skupien ++ 8 (u,3,2,3) 1621 12 1633
14. Dawid Jona ++ 9+1 (1,3,3,2*) 1501 6 1507
15. Przemyslaw Giera 0 (0,w,t,0) 1500 -44 1500
16. No 0 0 0
17. Kamil Brzezinski 7+1 (1,3,1*2) 1526 10 1536
18. Maciej Kuromonow 5 (0,2,2,1) 1500 -34 1500
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
21. Piotr Pioro ++ 9 (1,2,3,3) 1557 25 1582
22. No 0 0 0
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Kamil Tomaszowski 2 (w,2,w,-) 1513 -30 1500
26. No 0 0 0
27. Oskar Nocun 6+1 (1*,2,2,1) 1500 -31 1500
28. No 0 0 0
okl= 4.673226 duel= 51 loss= 8 .8431373
average rating= 1684.029
Командная гонка среди юниоров, Гданск
1. Daniel Kaczmarek - 11 (3,2,3,3) 2679 -6 2673
2. Igor Kopec Sobczynski - 10+2 (2*,3,2*,3) 2123 24 2147
3. Marcin Koscielski - 7+3 (1,2*,2*2*) 1754 37 1791
4. No 0 0 0
5. Kamil Wieczorek - 8+1 (3,3,0,2*) 2056 9 2065
6. Dawid Wawrzyniak - 10 (2*,2*,3,3) 1975 33 2008
7. Mike Trzensiok - 8 (t,3,2,3) 1929 8 1937
8. Mateusz Rujner - 0 (u) 2041 -18 2023
9. Dominik Kossakowski - 11 (3,3,3,2) 2180 14 2194
10. Aureliusz Bielinski ++ 6+3 (2*,2*,1,1*) 1612 31 1643
11. Marcin Turowski - 6+1 (2*,1,3,0) 1645 16 1661
12. No 0 0 0
13. Damian Stalkowski - 0 (w,-,-,-) 1728 -13 1715
14. Kevin Fajfer - 4 (1,0,2,1) 1509 -24 1500
15. Patryk Fajfer - 10 (3,2,3,2) 1574 9 1583
16. No 0 0 0
17. Mateusz Jagla - 4 (0,2,1,1) 1500 -31 1500
18. Patryk Sitarek - 6 (1,d,3,2) 1537 -2 1535
19. Tomasz Orwat - 0 (-,-,-,-) 1500 0 1500
20. No 0 0 0
21. Kacper Grzegorczyk - 5 (1,d,3,1) 1693 -20 1673
22. Pawel Staniszewski - 4 (0,1,u,3) 1587 -13 1574
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Bartosz Tyras - 2 (u,0,w,2) 1500 -28 1500
26. Mateusz Adamczewski - 6 (1,3,1,1) 1500 -26 1500
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 4.357252 duel= 53 loss= 7 .8679245
average rating= 1802.953
Командная гонка среди юниоров, Гожув
1. Sebastian Niedzwiedz - 10+1 (1*,3,3,3) 2355 27 2382
2. Alex Zgardzinski ++ 5+1 (t,3,2*,-) 2569 19 2588
3. Mateusz Burzynski - 7+2 (-,2*,2*,3) 1999 18 2017
4. Wojciech Pilarski ++ 4+1 (2,w,2*) 1597 33 1630
5. Alan Szczotka - 8+1 (2*,-,3,3) 1970 22 1992
6. Rafal Karczmarz - 6 (3,0,3,-) 2397 3 2400
7. Hubert Czerniawski - 4 (3,-,1,w) 2036 -15 2021
8. Kamil Nowacki - 6+3 (2*,2*,2*) 2152 21 2173
9. Damian Drozdz ++ 12 (3,3,3,3) 2640 17 2657
10. Oskar Bober - 6 (0,3,1,2) 2693 -57 2636
11. Przemyslaw Liszka ++ 6+2 (1,2*,1,2*) 1720 24 1744
12. No 0 0 0
13. Michal Piosicki - 9 (1,2,1,3) 2023 -26 1997
14. Mateusz Blazykowski - 4+2 (d,0,2*,2*) 1500 16 1516
15. Jakub Miskowiak --- 6 (t,1,3,2) 1500 -13 1500
16. No 0 0 0
17. Jaroslaw Krzywosz ++ 9 (1,3,3,2) 1500 35 1535
18. Kamil Kaminski - 1 (0,0,1,w) 1500 -28 1500
19. Mateusz Pacek - 4+1 (1,2*,0,1) 1500 -17 1500
20. No 0 0 0
21. Marcel Studzinski - 9 (3,2,3,1) 1657 23 1680
22. Jedrzej Zajac - 3 (1,1,1,0) 1500 -17 1500
23. Krzysztof Oleksy - NS 1500 0 1500
24. No 0 0 0
25. Marek Lutowicz - 6 (2,2,1,1) 1655 -21 1634
26. Milosz Wypior - 2 (d,1,1,0) 1500 -64 1500
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 4.127849 duel= 68 loss= 10 .8529412
average rating= 1883.61
Дания
Суперлига
Эсбьерг - Холстебро 44 - 40
1. Niels K Iversen - 14 (2,2,3,3,1,3) 4360 -20 4340
2. Nicolai Klindt - 11+3 (1*,2*,d,3,2*,3) 3261 20 3281
3. Rene Bach - 3+1 (1,1,1*,d,0,) 3374 -77 3297
4. Patrick Hansen - 2 (0,1,-,1,0) 2803 -65 2738
5. Tim Soerensen ++ 14+2 (3,2,2*,3,1,2*,1) 2500 89 2589
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 44 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 13 (3,3,1,3,3,0) 3954 11 3965
10. Ulrich Oestergaard - 9+1 (0,1,3,2,2*,1) 2847 -4 2843
11. Lasse Bjerre - 11+1 (3,d,3,1,2*,2) 3014 60 3074
12. Kasper L Nielsen - 5+2 (2*,2*,0,u,1,0) 2497 9 2506
13. Sam Jensen - 2 (0,0,2,0) 2285 -23 2262
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 40 0 0 0
okl= 4.539317 duel= 56 loss= 19 .6607143
average rating= 3112.857
Слангеруп - Регион Варде 50 - 34
1. Michael J Jensen - 15+1 (3,3,3,2*,3,1) 3718 62 3780
2. Kenneth Hansen - 10+1 (0,3,1,1*,3,2) 2952 20 2972
3. Mikkel Michelsen - 14+2 (3,2*,2,2,2*,3) 3352 67 3419
4. Andreas Lyager - 2 (0,0,-,1,1) 2860 -35 2825
5. Jan Graversen - 9+1 (2,1*,0,3,3,0) 2229 72 2301
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 50 0 0 0
9. Troy Batchelor - 12 (2,1,2,d,2!,3,2) 3451 -64 3387
10. Mads Korneliussen - 10+1 (1*,w,3,3,2,1) 3607 -35 3572
11. Mikkel Bech - 4+1 (1*,0,3,0,0,0) 3308 -67 3241
12. Mikkel B. Andersen - 8+2 (2,2*,1*,2,1,0) 2595 14 2609
13. Marc Randrup - 0 (w,0,0,-,) 2099 -34 2065
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 34 0 0 0
okl= 4.580799 duel= 56 loss= 18 .6785714
average rating= 3079.643
Топ-50 по состоянию на утро 18-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4786 0
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4544 0
5 5 Freddie Lindgren 4496 0
6 7 Patryk Dudek 4352 0
7 6 Niels K Iversen 4340 -20
8 8 Martin Vaculik 4337 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4316 0
10 10 Greg Hancock 4246 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4243 0
12 12 Grigorij Laguta 4209 0
13 13 Craig Cook 4204 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4186 0
15 15 Nicki Pedersen 4150 0
16 16 Vaclav Milik 4091 0
17 17 Chris Holder 4088 0
18 18 Maciej Janowski 4029 0
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Matej Zagar 4009 0
22 23 Kenneth Bjerre 3965 11
23 22 Piotr Protasiewicz 3961 0
24 24 Jaroslaw Hampel 3939 0
25 25 Martin Smolinski 3929 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Andreas Jonsson 3858 0
28 29 Adrian Miedzinski 3815 0
29 30 Artem Laguta 3796 0
30 31 Jacob Thorssell 3788 0
31 32 Antonio Lindback 3785 0
32 40 Michael Jepsen Jensen 3780 62
33 28 Billy Janniro 3778 0
34 33 Hans Andersen 3777 0
35 34 Krzysztof Kasprzak 3776 0
36 35 Maksym Drabik 3761 0
37 36 Krystian Pieszczek 3758 0
38 37 Max Fricke 3746 0
39 38 Peter Ljung 3740 0
40 39 Timo Lahti 3726 0
41 41 Rune Holta 3712 0
42 42 Robert Lambert 3712 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Andriej Karpow 3689 0
45 45 Peter Kildemand 3685 0
46 46 Nick Morris 3676 0
47 47 Kim Nilsson 3675 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Sam Masters 3659 0
50 50 Tomasz Jedrzejak 3619 0
-
За 18-е мая посчитано 7 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Швеции и одна в Польше.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Острув
1. Kamil Nowacki - 10+2 (2*,3,3,2*) 2173 37 2210
2. Mateusz Blazykowski - 2 (1,1,w) 1516 4 1520
3. Alan Szczotka - 9 (3,3,3) 1992 35 2027
4. Marcel Studzinski - 5+1 (2,0,2*,1) 1680 -12 1668
5. Jedrzej Zajac - 1 (0,1,d) 1500 -12 1500
6. Jakub Miskowiak ++ 9 (3,3,3) 1500 82 1582
7. Szymon Szlauderbach ++ 5+2 (d,1*,2,2*) 1683 39 1722
8. Nikodem Bartoch --- 0 (w,0,-) 1500 -26 1500
9. Wiktor Trofimow - 10 (2,2,3,3) 2347 -6 2341
10. Mateusz Tonder --- 5+1 (1,2,w,2*) 1500 16 1516
11. Wojciech Pilarski ++ 5 (3,2,0) 1630 8 1638
12. Sebastian Niedzwiedz - 4 (w,1,3) 2382 -54 2328
13. Patryk Fajfer - 5 (3,1,w,1) 1583 2 1585
14. Mateusz Burzynski - 4 (2,0,2) 2017 -32 1985
15. Kevin Fajfer ++ 5 (3,2,0) 1500 13 1513
16. Kacper Grzegorczyk - 3 (1,2,0,0) 1673 -49 1624
17. Pawel Staniszewski - 2 (0,1,1) 1574 -20 1554
18. Marek Lutowicz - 4 (0,3,1) 1634 -25 1609
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
21. No 0 0 0
okl= 5.572628 duel= 56 loss= 17 .6964286
average rating= 1754.027
Швеция
Лига Олсвенскан
Вастервик - Варгарна 48 - 42
1. Peter Ljung - 14 (3,3,2,3,3) 3740 46 3786
2. Oliver Berntzon - 6+1 (d,2*,1,3,0) 3138 -15 3123
3. Viktor Palovaara - 4+1 (1*,2,0,1) 2638 8 2646
4. Joel Andersson - 3 (2,0,1,0) 2724 -28 2696
5. Mikkel Bech - 4+1 (1*,2,1,0) 3241 -44 3197
6. Joel Kling ++ 9+1 (3,2,1*,3) 2525 32 2557
7. Freddie Eriksson - 8+3 (2*,3,1*,2*) 2626 43 2669
Vastervik Speedway - 48 0 0 0
9. Linus Sundstroem - 14+1 (2,3,3,2*,2,2) 3421 28 3449
10. Kenny Wennerstam - 2+1 (1*,1,0,-) 2524 -1 2523
11. Kim Nilsson - 13 (3,2,3,3,2) 3675 23 3698
12. Kenneth Hansen - 0 (w,-,-,-) 2972 -25 2947
13. Jonas Davidsson - 10+3 (3,2*,3,1*,1*) 3245 51 3296
14. John Lindman - 2 (1,1,0,w,w,0) 2606 -98 2508
15. Dennis Fagerkrantz - 1 (0,0,0,-,1) 1725 -20 1705
Vargarna Norrkoeping - 42 0 0 0
okl= 5.194553 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 2960.2
Грипарна - Орнарна 49 - 41
1. Timo Lahti - 10 (3,1,3,3) 3726 -3 3723
2. Alexander Edberg - 2 (1,1,d,0) 2347 -17 2330
3. Ricky Kling - 5+2 (0,2*,2*,1) 2684 5 2689
4. Kacper Woryna - 10 (1,3,3,3,0) 3242 -16 3226
5. Oskar Fajfer - 10 (3,3,1,w,3) 3361 30 3391
6. William Bjoerling - 1 (1,0,-,u,0) 1836 -17 1819
7. Daniel Henderson - 11 (3,3,1,1,3) 2379 60 2439
Griparna Nykoping - 49 0 0 0
9. Mathias Thoernblom - 0 (d,w,d,-) 2692 -52 2640
10. Pontus Aspgren - Z/Z 3165 0 3165
11. Jonas Jeppesen ++ 10+4 (2*,2*,2,2,1*,1*) 2729 58 2787
12. Adrian Cyfer - 15 (2,3,2,3,0,3,2) 2875 41 2916
13. Tomas H. Jonasson - 8+2 (1*,1,2,2*,2) 3095 -20 3075
14. Johan Jensen - 1+1 (0,0,-,1*) 1885 -22 1863
15. Joel Larsson - 7 (2,2,1,0,0,2) 2411 -47 2364
Ornarna Mariestad - 41 0 0 0
okl= 3.79867 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2734.867
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Кингз Линн 45 - 48
1. Jason Doyle - 18 (3,3,6!,3,3) 4786 41 4827
2. Bradley Wilson-Dean - 2 (0,0,1,1) 2652 -30 2622
3. Adam Ellis - 2 (0,0,0,2) 2923 -41 2882
4. David Bellego - 7 (2,2,1,2) 3343 -29 3314
5. Nick Morris ++ 10+2 (2,2,2,2*,2*) 3676 27 3703
6. Dany Gappmaier - 3+3 (1*,0,1*,1*) 2256 12 2268
7. Zach Wajtknecht - 3+1 (2,1*,0,0) 2211 -11 2200
Swindon Robins - 45 0 0 0
9. Chris Holder - 9 (2,3,3,1) 4088 -4 4084
10. Lewis Rose - 5+1 (1*,1,3,0) 2813 3 2816
11. Nicklas Porsing - 3 (1,1,-,1) 3083 -8 3075
12. Troy Batchelor - 12 (3,3,2,3,1) 3387 37 3424
13. Robert Lambert - 7+1 (3,2,2*,0,0) 3712 -10 3702
14. Kai Huckenbeck ++ 12+2 (3,1*,2*,3,u,3) 3162 39 3201
15. Josh Bailey - 0 (0,0,-,0) 1867 -26 1841
Kings Lynn Stars - 48 0 0 0
okl= 3.02263 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 3212.85
Чемпионшип
Редкар - Уоркингтон 42 - 48
1. Jason Garrity - 10+1 (2,3,3,1,1*) 3309 24 3333
2. Fernando Garcia - 3 (0,0,2,1) 2253 -10 2243
3. Charles Wright - 3+1 (0,2,1*,u) 3079 -61 3018
4. Jonas B. Andersen - 7 (2,0,2,3) 2839 -14 2825
5. Ben Barker - 14 (3,3,3,3,2) 3027 74 3101
6. Richard Hall - 2 (2,0,0,0,0) 2032 -36 1996
7. Tom Bacon (g) - 3+1 (1*,1,1) 1820 9 1829
Redcar Bears - 42 0 0 0
9. Craig Cook - 13 (3,3,2,2,3) 4204 -5 4199
10. Mason Campton ++ 6+1 (1,1,3,1*) 2593 17 2610
11. Tyron Proctor - 10 (3,2,2,3,0) 2696 25 2721
12. James Sarjeant - 4+1 (1,1*,0,2) 2374 -6 2368
13. Thomas Jorgensen - 7 (2,2,3,0) 2979 -5 2974
14. Matt Williamson ++ 8+3 (3,1*,1,2*,1*) 2431 25 2456
15. Rob Shuttleworth - 0 (0,0,0) 1864 -37 1827
Workington Comets - 48 0 0 0
okl= 3.729632 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2733.583
Национальная лига
ИОВ - Кредли 12 - 17
1. Ben Wilson - Fex = 0 2234 -25 2209
2. Tyler Govier RR 1524 0 1524
3. James Cockle ++ 3,1' 2081 9 2090
4. Chris Widman - ef,2 1547 -6 1541
5. Lee Payne (g) - 2, 2030 -3 2027
6. James Sealey - fex,1' 1500 -10 1500
7. Ben Woodhull - 2,1' 1693 -3 1690
Wight Warriors = 12 0 0 0
9. Danny Ayres ++ 3,3 2383 19 2402
10. Ryan Burton - 2',0 1562 12 1574
11. Dan Greenwood - 2 1741 1 1742
12. Luke Harris - 1' 1724 1 1725
13. Tom Perry - 3, 2207 11 2218
14. Conor Dwyer - 0, 1518 -17 1501
15. Joe Lawlor - 3,ef 1538 11 1549
Cradley Heathens = 17 0 0 0
okl= 4.741534 duel= 20 loss= 4 .8
average rating= 1803.1
Юношеская лига
Редкар - Уоркингтон 13 -23
1. Basford, Carl 1500 12 1512
2. Parr, Gavin ++ 1551 9 1560
3. Kelly, Elliot 1500 -8 1500
4. Goldsbrough, Alex 1508 -18 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Redcar Cubs 13 0 0 0
9. Bickley, Kyle 1994 6 2000
10. Little, Liam 1500 -27 1500
11. Pavitt, Corban ++ 1655 5 1660
12. Freeman, Archie ++ 1591 21 1612
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Workington Meteors 23 0 0 0
okl= 2.530371 duel= 24 loss= 1 .9583333
average rating= 1599.875
Топ-50 по состоянию на утро 19-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4827 41
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4544 0
5 5 Freddie Lindgren 4496 0
6 6 Patryk Dudek 4352 0
7 7 Niels K Iversen 4340 0
8 8 Martin Vaculik 4337 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4316 0
10 10 Greg Hancock 4246 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4243 0
12 12 Grigorij Laguta 4209 0
13 13 Craig Cook 4199 -5
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4186 0
15 15 Nicki Pedersen 4150 0
16 16 Vaclav Milik 4091 0
17 17 Chris Holder 4084 -4
18 18 Maciej Janowski 4029 0
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Matej Zagar 4009 0
22 22 Kenneth Bjerre 3965 0
23 23 Piotr Protasiewicz 3961 0
24 24 Jaroslaw Hampel 3939 0
25 25 Martin Smolinski 3929 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Andreas Jonsson 3858 0
28 28 Adrian Miedzinski 3815 0
29 29 Artem Laguta 3796 0
30 30 Jacob Thorssell 3788 0
31 39 Peter Ljung 3786 46
32 31 Antonio Lindback 3785 0
33 32 Michael Jepsen Jensen 3780 0
34 33 Billy Janniro 3778 0
35 34 Hans Andersen 3777 0
36 35 Krzysztof Kasprzak 3776 0
37 36 Maksym Drabik 3761 0
38 37 Krystian Pieszczek 3758 0
39 38 Max Fricke 3746 0
40 40 Timo Lahti 3723 -3
41 41 Rune Holta 3712 0
42 46 Nick Morris 3703 27
43 42 Robert Lambert 3702 -10
44 43 Tomasz Gollob 3700 0
45 47 Kim Nilsson 3698 23
46 44 Andriej Karpow 3689 0
47 45 Peter Kildemand 3685 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Sam Masters 3659 0
50 50 Tomasz Jedrzejak 3619 0
-
За 19-е мая посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Чехии
Чехия
Индивидуальная гонка среди юниоров, Пардубице
1. Maksym Drabik ++ 15 (3,3,3,3,3) 3761 35 3796
2. Brady Kurtz - 14 (2,3,3,3,3) 3399 37 3436
3. Dominik Kubera ++ 11+3 (2,2,1,3,3) 3010 9 3019
4. Lukas Fienhage ++ 11+2 (2,3,2,3,1) 2421 64 2485
5. Jonas Jeppesen - 11+1 (1,2,3,2,3) 2787 -3 2784
6. Patrick Hansen - 10 (3,3,d,2,2) 2738 -2 2736
7. Dmytro Mostowik ++ 8 (3,2,2,1,d) 2005 44 2049
8. Dominik Moeser - 8 (3,1,w,2,2) 1996 51 2047
9. Patrik Mikel ++ 8 (2,1,2,1,2) 2069 37 2106
10. Nick Skorja - 7 (0,0,3,2,2) 2276 -17 2259
11. Zdenek Holub - 5 (1,1,1,1,1) 2182 -41 2141
12. Kenny Wennerstam - 4 (1,0,2,1,0) 2523 -100 2423
13. Jake Turner - 3 (0,2,0,0,1) 1857 -33 1824
14. Josef Novak - 3 (0,1,1,0,1) 1672 0 1672
15. Jan Mihalik - 1 (0,0,1,0,0) 1615 -31 1584
16. Filip Hajek - 1 (1) 1771 -6 1765
17. Cristian Zubillaga - 0 (w,0,0,0,0) 1689 -44 1645
18. No 0 0 0
okl= 2.786897 duel= 123 loss= 20 .8373984
average rating= 2384.886
Великобритания
Премьершип
Белле Вью - Свиндон 48 - 42
1. Max Fricke - 7 (1,3,3,0) 3746 7 3753
2. Steve Worrall - 10+2 (3,1,3,2*,1*) 3407 50 3457
3. Kenneth Bjerre - 13 (3,2,3,3,2) 3965 24 3989
4. Justin Sedgmen - 4+2 (1,0,2*,1*) 3372 -11 3361
5. Craig Cook - 6 (1,2,2,1) 4199 -69 4130
6. Daniel Bewley - 7+1 (3,0,1,1*,2) 2568 18 2586
7. Jack Smith - 1 (0,0,-,1) 1913 -7 1906
Belle Vue Aces - 48 0 0 0
9. Jason Doyle - 14 (2,3,3,3,3) 4827 28 4855
10. Bradley Wilson-Dean - zz 2622 0 2622
11. Adam Ellis - 3 (2,1,0,0) 2882 -19 2863
12. David Bellego - 9 (0,3,2,1,3) 3314 -1 3313
13. Nick Morris - 8+1 (3,2,1,2*,0) 3703 -6 3697
14. Matt Williamson (g) - 3 (2,1,0,0,0,-,0) 2456 -27 2429
15. Zach Wajtknecht - 5+2 (0,1*,2*,0,2,-) 2200 13 2213
Swindon Robins - 42 0 0 0
okl= 3.082336 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 3286.517
Сомерсет - Рю Хаус 54 - 38
1. Josh Grajczonek - 11+1 (3,1*,1,3,3) 3605 17 3622
2. Lewis Kerr - 5+1 (2*,1,2,0,0) 2909 -9 2900
3. Charles Wright - zz 3018 0 3018
4. Richard Lawson - 15 (2,3,3,3,3,1) 3459 59 3518
5. Patrick Hougaard - 8+1 (1,3,2,2*) 3369 39 3408
6. Jake Allen - 5+1 (3,0,0,1*,1) 2808 -12 2796
7. Cameron Heeps - 10+1 (2*,3,3,1,1) 2716 54 2770
Somerset Rebels - 54 0 0 0
9. Edward Kennett - 4 (1,w,3,0) 3592 -55 3537
10. Stuart Robson - 3+1 (0,2,1*,0) 3051 -39 3012
11. Chris Harris - 11+1 (3,4!,2*,2,0) 3569 0 3569
12. Rory Schlein (g) - 7+1 (1,1*,3,2) 3478 6 3484
13. Scott Nicholls - 10 (2,3,2,1,2) 3450 -9 3441
14. Robert Branford - 3 (1,0,2,0,0) 2312 -33 2279
15. Mark Baseby (g) - 0 (0,0,-,0) 1997 -18 1979
Rye House Rockets - 38 0 0 0
okl= 3.530813 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3125.833
Чемпионшип
Эдинбург - Ньюкасл 53 - 39
1. Ricky Wells - 10+1 (1,3,2*,3,1) 3323 7 3330
2. Mark Riss ++ 7+1 (w,2*,2,3) 2633 36 2669
3. Erik Riss - 7 (1,1,2,3) 2836 -30 2806
4. Josh Pickering - 1+1 (0,0,1*) 2250 -23 2227
5. Sam Masters - 13 (3,3,3,1,3) 3659 32 3691
6. Max Clegg - 10+4 (0,2*,2*,1*,2*,1,2) 2212 64 2276
7. Mitchell Davey - 5+1 (3,1,1*) 2046 21 2067
Edinburgh Monarchs - 53 0 0 0
9. Aaron Summers (g) - 5+1 (2*,3,0,0) 3291 -13 3278
10. Ashley Morris - 9+1 (3,2*,3,1,u) 2413 42 2455
11. Lewis Rose - 6+1 (2*,w,0,4!) 2816 -29 2787
12. Ludvig Lindgren - 8 (3,1,1,3) 2980 -17 2963
13. Ben Barker (g) - 10 (2,1,3,2,2) 3101 -4 3097
14. Ben Hopwood - 1 (1,0,0,0) 2100 -53 2047
15. Connor Coles - 0 (0,0,0,0) 1738 -33 1705
Newcastle Diamonds - 39 0 0 0
okl= 3.851141 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2696.583
Топ-50 по состоянию на утро 20-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4855 28
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4544 0
5 5 Freddie Lindgren 4496 0
6 6 Patryk Dudek 4352 0
7 7 Niels K Iversen 4340 0
8 8 Martin Vaculik 4337 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4316 0
10 10 Greg Hancock 4246 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4243 0
12 12 Grigorij Laguta 4209 0
13 14 Przemyslaw Pawlicki 4186 0
14 15 Nicki Pedersen 4150 0
15 13 Craig Cook 4130 -69
16 16 Vaclav Milik 4091 0
17 17 Chris Holder 4084 0
18 18 Maciej Janowski 4029 0
19 19 Janusz Kolodziej 4012 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Matej Zagar 4009 0
22 22 Kenneth Bjerre 3989 24
23 23 Piotr Protasiewicz 3961 0
24 24 Jaroslaw Hampel 3939 0
25 25 Martin Smolinski 3929 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Andreas Jonsson 3858 0
28 28 Adrian Miedzinski 3815 0
29 37 Maksym Drabik 3796 35
30 29 Artem Laguta 3796 0
31 30 Jacob Thorssell 3788 0
32 31 Peter Ljung 3786 0
33 32 Antonio Lindback 3785 0
34 33 Michael Jepsen Jensen 3780 0
35 34 Billy Janniro 3778 0
36 35 Hans Andersen 3777 0
37 36 Krzysztof Kasprzak 3776 0
38 38 Krystian Pieszczek 3758 0
39 39 Max Fricke 3753 7
40 40 Timo Lahti 3723 0
41 41 Rune Holta 3712 0
42 43 Robert Lambert 3702 0
43 44 Tomasz Gollob 3700 0
44 45 Kim Nilsson 3698 0
45 42 Nick Morris 3697 -6
46 49 Sam Masters 3691 32
47 46 Andriej Karpow 3689 0
48 47 Peter Kildemand 3685 0
49 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 52 Josh Grajczonek 3622 17
-
За 20-е мая посчитано 8 гонок - 3 в Дании, 2 в Великобритании и по одной в Польше, Швеции и Хорватии.
Польша
Вторая лига
Познань - Ополе 47 - 43
1. Denis Gizatullin - 15 (3,3,3,3,3) 2685 74 2759
2. Dawid Stachyra - 4+1 (1,2*,1,d) 2726 -28 2698
3. Adrian Gomolski - 6 (2,1,2,1,0) 2552 -63 2489
4. Marcin Rempala - 6 (0,3,1,0,2) 2487 -31 2456
5. Kevin Woelbert - 11 (3,3,3,2,d) 3199 -6 3193
6. Kamil Kaminski - 0 (w,0,d) 1500 -10 1500
7. Jaroslaw Krzywosz - 1 (1,0,u) 1535 -29 1506
Stal-Met Kolejarz Opole - 43: 0 0 0
9. Wladimir Borodulin - 12 (2,2,3,3,2) 2605 42 2647
10. Daniel Pytel - 6+2 (0,1*,-,2*,3) 2449 27 2476
11. Mateusz Borowicz - 8 (3,d,2,2,1) 2703 -15 2688
12. Kasper L Nielsen - 4 (1,1,1,1) 2506 -18 2488
13. Marcel Kajzer - 8 (2,2,0,3,1) 2227 24 2251
14. Przemyslaw Liszka ++ 3+1 (2*,0,1) 1744 5 1749
15. Wojciech Pilarski ++ 6+1 (3,1*,2,u) 1638 28 1666
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 47: 0 0 0
okl= 3.830183 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 2426.069
Швеция
Индивидуальная гонка, Эскилстуна
1. Robert Lambert - 14 (3,3,2,3,3) 3702 27 3729
2. Jewgienij Kostygow +++ 13 (2,3,3,2,3) 2432 113 2545
3. Dimitri Berge - 12 (3,2,1,3,3) 2624 76 2700
4. Bartosz Smektala - 10+3 (2,2,3,2,1) 3077 9 3086
5. Alexander Woentin ++ 10+2 (0,2,2,3,3) 2389 82 2471
6. Gleb Czugunow ++ 10+1 (1,3,3,2,1) 2348 74 2422
7. Frederik Jakobsen - 10+0 (1,3,2,2,2) 2853 -28 2825
8. Adam Ellis - 9 (2,1,3,1,2) 2863 -12 2851
9. Joel Kling ++ 8 (1,1,1,3,2) 2557 7 2564
10. Tim Sorensen - 6 (3,1,w,0,2) 2589 -45 2544
11. Nike Lunna - 5 (2,0,1,1,1) 2596 -65 2531
12. Joel Andersson - 4 (3,1,0,0,0) 2696 -93 2603
13. Jooa Partanen - 3 (0,2,0,0,1) 2251 -57 2194
14. Espen Sundvor ++ 3 (t,0,2,1,0) 1821 5 1826
15. Glenn Moi - 3 (1,0,1,1,0) 2237 -57 2180
16. Artiom Trofimow - 0 (0,0,0,w,0) 1637 -25 1612
17. Johan Jensen - 0 (u) 1863 -11 1852
18. No 0 0 0
okl= 3.825683 duel= 123 loss= 35 .7154471
average rating= 2558.297
Хорватия
Индивидуальная гонка, Горичаны
1. Przemyslaw Pawlicki - 13 (3,2,3,2,3) 4186 44 4230
2. Kenneth Bjerre - 11 (1,3,2,2,3) 3989 30 4019
3. Nicolai Klindt - 9+3 (0,3,3,3,0) 3281 96 3377
4. Mateusz Szczepaniak ++ 9+2 (3,3,0,1,2) 3268 78 3346
5. Martin Smolinski - 9+1 (2,2,1,1,3) 3929 -32 3897
6. Kacper Gomolski - 9+0 (1,2,3,3,0) 3367 23 3390
7. Adrian Miedzinski - 8+3 (3,1,2,2,d) 3815 -7 3808
8. Mikkel Bech - 8+2 (1,1,1,3,2) 3197 73 3270
9. Andriej Kudriaszow - 8+1 (0,3,3,0,2) 3243 37 3280
10. Michael J Jensen - 8+0 (0,2,2,2,2) 3780 -54 3726
11. Jurica Pavlic - 7 (3,0,0,3,1) 3158 21 3179
12. Kim Nilsson - 7 (2,1,d,1,3) 3698 -29 3669
13. Andrzej Lebiediew - 5 (2,d,1,1,1) 3597 -59 3538
14. Timo Lahti - 4 (1,0,2,0,1) 3723 -86 3637
15. David Bellego - 3 (0,1,1,0,1) 3313 -67 3246
16. Janusz Kolodziej - 2 (2) 4012 -1 4011
17. Andriej Karpow - 0 (t,w,d,w,w) 3689 -67 3622
18. No 0 0 0
okl= 4.192109 duel= 126 loss= 51 .5952381
average rating= 3566.413
Дания
Первый дивизион
1. Thaysen, Christian 2151 62 2213
2. Bukhave, Jacob 2146 10 2156
3. Maassen, Danny 1767 19 1786
4. Beyer, Mark 1888 28 1916
5. Sorensen, Thomas 1711 82 1793
6. Vissing, Claus 2776 18 2794
7. B Jakobsen, Nikolaj 2889 60 2949
8. Nielsen, Marius 1784 -14 1770
9. Thyme, Michael 1953 -16 1937
10. Kirkegaard, Oliver 1500 -29 1500
11. Risager, Morten 2832 -15 2817
12. Jurgensen, Kenneth 2035 -41 1994
13. Toft, Nikolaj 1844 -30 1814
14. Pedersen, Dennis 1912 -24 1888
15. Vissing, Michael 1800 -28 1772
16. Bach, Rene 3297 -20 3277
17. Jensen, Jonas 2181 8 2189
18. Andersen, Kasper ++ 2546 8 2554
19. Sorensen, Jannik 1764 -51 1713
20. Juister, Sune 1645 -27 1618
okl= 2.911289 duel= 120 loss= 24 .8
average rating= 2158.9
1. Nissen, Kenni 2467 36 2503
2. Seifert-Salk, Jonas 2213 0 2213
3. Fleknes, Tommy --- 1500 -42 1500
4. Selch, Simon 1676 38 1714
5. Hansen, Carsten 1500 0 1500
6. Sogaard, Jesper 2564 26 2590
7. Engstrom, Emil ++ 2120 74 2194
8. Karger, Peter 1953 66 2019
9. Piepenbrinch, Morten 1756 -4 1752
10. Agertoft, Nick 1614 -38 1576
11. S Hansen, Martin 2367 -100 2267
12. Randrup, Marc 2065 -51 2014
13. Mortensen, Sebastian 2076 -31 2045
14. Josefsen, Patrick 1989 -38 1951
15. Clausen, Niclas 1680 33 1713
16. Salomonsen, Mikkel 1755 59 1814
17. Andersen, Mikkel 2609 -23 2586
18. Pedersen, Fredrik 1815 7 1822
19. Portner, Emil 1936 -4 1932
20. Portner, Lasse 1871 -6 1865
okl= 3.539034 duel= 120 loss= 36 .7
average rating= 2000.762
Второй дивизион
1. Nielsen, Benjamin ++ 1855 42 1897
2. Hojmark, Rasmus 1821 23 1844
3. Hojmark, Jakob 1614 68 1682
4. Figved, Lars 1570 52 1622
5. Qvistgard, Jorgen 1500 -43 1500
6. Qvistgaard, Morten 1500 -3 1500
7. Strandholt, Niki 1500 -60 1500
8. Nilsson, Mikkel 1500 -63 1500
9. Pedersen, Stefan 1682 24 1706
10. Pagh, Karsten 1507 -6 1501
11. Kjeldsen, Soren 1500 -28 1500
12. Wessel, Niels-Oliver 1503 -6 1500
13. No 0 0 0
okl= 5.214465 duel= 48 loss= 5 .8958333
average rating= 1591.458
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Сомерсет 52 - 38
1. Edward Kennett - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3537 87 3624
2. Stuart Robson - 5 (0,1,3,1) 3012 2 3014
3. Chris Harris - 8 (3,0,3,2) 3569 1 3570
4. Ricky Wells - 5+2 (2*,2,0,1*) 3330 -8 3322
5. Scott Nicholls - 11 (3,2,3,3,0) 3441 38 3479
6. Robert Branford - 6+2 (2*,1*,1,2) 2279 63 2342
7. Ellis Perks - 3 (3,0,0,u) 2327 -1 2326
Rye House Rockets - 52 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 8 (2,3,0,1,2) 3622 -43 3579
10. Lewis Kerr - 5+2 (1*,1,0,1*,2) 2900 -16 2884
11. Charles Wright - zz 3018 0 3018
12. Richard Lawson - 10+1 (1,3,2,3,u,1*) 3518 -30 3488
13. Patrick Hougaard - 4 (2,0,2,0) 3408 -48 3360
14. Jake Allen - 5+1 (1,0,2,1*,1) 2796 -22 2774
15. Cameron Heeps - 6+1 (u,1*,2,0,3) 2770 -23 2747
Somerset Rebels - 38 0 0 0
okl= 4.023763 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3135.633
Чемпионшип
Бервик - Петерборо 50 - 40
1. Nick Morris ++ 14 (2,3,3,3,3) 3697 29 3726
2. Jye Etheridge - 3+1 (1*,0,2) 1931 19 1950
3. David Howe - 7 (0,1,3,3) 2460 3 2463
4. Kevin Doolan - 7+1 (2,0,2*,3) 2792 -1 2791
5. Lewis Bridger - 4 (3,0,d,1) 3050 -43 3007
6. Danny Gappmaier - 13+1 (3,3,1,3,1,2*,0) 2268 93 2361
7. Lee Payne - 2 (1,1,0) 2027 -6 2021
Berwick Bandits - 50 0 0 0
9. Lasse Bjerre (g) - 9 (0,3,2,2,2) 3074 -14 3060
10. Kenneth Hansen - Z/Z 2947 0 2947
11. Paul Starke - 11+1 (1,2,3,2,2,1*) 2808 -8 2800
12. Simon Lambert - 6+1 (3,2*,1*) 2313 56 2369
13. Ulrich Oestergaard - 8 (3,2,2,1,0) 2843 -25 2818
14. Ashley Morris (g) - 6+1 (2,1*,1,0,1*,d,1) 2455 -67 2388
15. Tom Bacon - 0 (0,0,u,0) 1829 -36 1793
Peterborough Panthers - 40 0 0 0
okl= 4.066683 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2621.933
Топ-50 по состоянию на утро 21-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4855 0
2 2 Tai Woffinden 4591 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4544 0
5 5 Freddie Lindgren 4496 0
6 6 Patryk Dudek 4352 0
7 7 Niels K Iversen 4340 0
8 8 Martin Vaculik 4337 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4316 0
10 10 Greg Hancock 4246 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4243 0
12 13 Przemyslaw Pawlicki 4230 44
13 12 Grigorij Laguta 4209 0
14 14 Nicki Pedersen 4150 0
15 15 Craig Cook 4130 0
16 16 Vaclav Milik 4091 0
17 17 Chris Holder 4084 0
18 18 Maciej Janowski 4029 0
19 22 Kenneth Bjerre 4019 30
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 19 Janusz Kolodziej 4011 -1
22 21 Matej Zagar 4009 0
23 23 Piotr Protasiewicz 3961 0
24 24 Jaroslaw Hampel 3939 0
25 25 Martin Smolinski 3897 -32
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Andreas Jonsson 3858 0
28 28 Adrian Miedzinski 3808 -7
29 29 Maksym Drabik 3796 0
30 30 Artem Laguta 3796 0
31 31 Jacob Thorssell 3788 0
32 32 Peter Ljung 3786 0
33 33 Antonio Lindback 3785 0
34 35 Billy Janniro 3778 0
35 36 Hans Andersen 3777 0
36 37 Krzysztof Kasprzak 3776 0
37 38 Krystian Pieszczek 3758 0
38 39 Max Fricke 3753 0
39 42 Robert Lambert 3729 27
40 34 Michael Jepsen Jensen 3726 -54
41 45 Nick Morris 3726 29
42 41 Rune Holta 3712 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 46 Sam Masters 3691 0
45 48 Peter Kildemand 3685 0
46 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 44 Kim Nilsson 3669 -29
48 40 Timo Lahti 3637 -86
49 60 Edward Kennett 3624 87
50 47 Andriej Karpow 3622 -67
-
За 21-е мая посчитано 15 гонок - 8 в польских лигах, 4 в Великобритании и по одной в Швеции, Норвегии и Италии.
Польша
Экстралига
Грудзендз - Вроцлав 40 - 50
1. Tai Woffinden - 10+1 (2,2*,3,3,0) 4591 -22 4569
2. Szymon Wozniak - 8+2 (1*,3,1,2*,1) 3494 18 3512
3. Maciej Janowski - 11+1 (3,1*,2,3,2) 4029 10 4039
4. Tomasz Jedrzejak - 3+1 (0,2,0,1*) 3619 -47 3572
5. Andrzej Lebiediew - 6+1 (1,2*,1,2,0) 3538 -14 3524
6. Maksym Drabik ++ 7 (3,3,1) 3796 11 3807
7. Damian Drozdz ++ 5+1 (2*,3,0) 2657 20 2677
Betard Sparta Wroclaw - 50 0 0 0
9. Krystian Pieszczek - 4 (t,w,1,0,3) 3758 -28 3730
10. Antonio Lindbaeck - 10+1 (3,1,3,1,2*) 3785 17 3802
11. Rafal Okoniewski - 1+1 (1*,0,-,-) 3530 -12 3518
12. Krzysztof Buczkowski - 11+1 (2,1,2*,2,3,1) 3549 39 3588
13. Artiom Laguta - 13 (2,3,2,3,0,3) 3796 33 3829
14. Kamil Wieczorek - 1 (1,0,0) 2065 -10 2055
15. Mateusz Rujner - 0 (0,w,0,0) 2023 -15 2008
MRGARDEN GKM Grudziadz - 40 0 0 0
okl= 2.784988 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3524.483
Гожув - Лешно 51 - 39
1. Emil Sajfutdinow - 7+1 (1*,0,2,3,1) 4316 -32 4284
2. Peter Kildemand - 4+1 (2,1,1*,0) 3685 -30 3655
3. Piotr Pawlicki - 7+1 (2,1*,3,1,0,0) 4243 -38 4205
4. Janusz Kolodziej - 4 (1,2,1,-,-) 4011 -5 4006
5. Nicki Pedersen - 7 (0,3,2,1,1) 4150 -16 4134
6. Dominik Kubera - 0 (w,0,-) 3019 -43 2976
7. Bartosz Smektala - 10+1 (3,2,0,2*,3) 3086 53 3139
Fogo Unia Leszno - 39: 0 0 0
9. Niels K Iversen - 6+2 (3,1*,0,2*,0) 4340 -33 4307
10. Linus Sundstroem - 6+1 (0,2,2,2*) 3449 22 3471
11. Przemyslaw Pawlicki - 9 (3,3,1,w,2) 4230 0 4230
12. Martin Vaculik - 11+1 (w,2*,3,3,3) 4337 25 4362
13. Bartosz Zmarzlik - 14+1 (3,3,3,3,2*) 4544 68 4612
14. Alan Szczotka - 2 (1,0,1) 2027 10 2037
15. Rafal Karczmarz - 3 (2,1,0) 2400 19 2419
Cash Broker Stal Gorzow - 51: 0 0 0
okl= 4.369867 duel= 59 loss= 19 .6779661
average rating= 3833.144
Первая лига
Тарнув - Пила 60 - 30
1. Norbert Kosciuch - 7+2 (2,1,1*,2,1*) 3304 -31 3273
2. Vadim Tarasienko - 1 (0,0,-,1,0) 3025 -64 2961
3. Adrian Cyfer - 5 (1,2,1,0,1) 2916 -64 2852
4. Michal Szczepaniak - 2+1 (0,1*,0,1) 3207 -40 3167
5. Tomasz Gapinski - 14 (2,2,2,3,3,2) 3275 50 3325
6. Kacper Grzegorczyk - 0 (0,0,0) 1624 -24 1600
7. Pawel Staniszewski - 1 (1,0,0) 1554 -15 1539
Euro Finannce Polonia Pila - 30 0 0 0
9. Peter Ljung - 5 (1,1,3,w) 3786 -34 3752
10. Mikkel Michelsen - 13+2 (3,3,2*,2*,3) 3419 70 3489
11. Artur Czaja - 12+2 (3,2*,1*,3,3) 2826 80 2906
12. Artur Mroczka - 11+2 (2*,3,2,2,2*) 3273 43 3316
13. Kenneth Bjerre - 12 (3,3,3,3,0) 4019 4 4023
14. Michal Nowinski - 4 (3,0,1) 1624 27 1651
15. Patryk Rolnicki - 3+1 (2*,1,0) 2225 -2 2223
Grupa Azoty Unia Tarnow - 60 0 0 0
okl= 4.994674 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2993.133
Гданск - Краков 43 - 47
1. Patrick Hougaard - 13+1 (3,3,1*,3,3) 3360 53 3413
2. Claus Vissing - 4 (0,1,2,1) 2794 -27 2767
3. Ernest Koza - 5+1 (3,2*,w,0,0) 2842 -21 2821
4. Nicolai Klindt - 10+1 (2*,3,2,d,3) 3377 32 3409
5. Mateusz Szczepaniak ++ 10 (2,3,2,2,1) 3346 6 3352
6. Piotr Pioro ++ 4 (2,1,1) 1582 40 1622
7. Szymon Szlauderbach - 1 (1,0,w) 1722 -6 1716
Arge Speedway Wanda Krakow - 47 0 0 0
9. Kacper Gomolski - 10+1 (2,2,3,2*,1,0) 3390 -14 3376
10. Oskar Fajfer - 2+2 (1*,d,t,1*) 3391 -37 3354
11. Renat Gafurow - 8 (1,2,1,2,2) 2891 -23 2868
12. Hubert Legowik - 0 (0,0,-) 2354 -21 2333
13. Troy Batchelor - 15 (3,1,3,3,3,2) 3424 20 3444
14. Aureliusz Bielinski - 0 (d,w,0) 1643 -33 1610
15. Dominik Kossakowski - 8 (3,1,0,1,3) 2194 31 2225
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 43 0 0 0
okl= 3.991841 duel= 58 loss= 17 .7068965
average rating= 2856.259
Лодзь - Жешув 53 - 37
1. Nicklas Porsing - 6+1 (1,1,t,2*,2) 3075 -22 3053
2. Marcel Szymko - 0 (0,w,-,-) 2043 -10 2033
3. Josh Grajczonek - 8+1 (2*,1,2,3,0) 3579 -6 3573
4. Chris Harris - 6 (3,3,0,0,0) 3570 -46 3524
5. Dawid Lampart - 10+1 (2,3,1,2*,1,1) 3196 -19 3177
6. Wiktor Lampart - 7 (3,0,1,0,3) 2045 21 2066
7. Patryk Wojdylo - 0 (0,0,w,-) 1774 -30 1744
Stal Rzeszow - 37 0 0 0
9. Hans Andersen - 12+2 (3,2,3,2*,2*) 3777 38 3815
10. Aleksandr Loktajew - 6+2 (2*,1*,1,1,1) 3208 -14 3194
11. Edward Mazur - 5+2 (0,2*,2*,1) 2769 -1 2768
12. Rohan Tungate - 13 (1,3,3,3,3) 3039 61 3100
13. Robert Miskowiak - 11 (3,2,3,0,3) 3149 26 3175
14. Michal Piosicki - 2 (2,0,0) 1997 -16 1981
15. Arkadiusz Potoniec - 4+2 (1*,1,2*) 2019 18 2037
Orzel Lodz - 53 0 0 0
okl= 3.204307 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2930.717
Даугавпилс - Быдгощ 54 - 36
1. Oskar Ajtner-Gollob - 5+1 (3,0,1*,1,0) 2610 -34 2576
2. Andriej Kudriaszow - 11+1 (2*,3,2,0,1,3) 3280 27 3307
3. Wiktor Kulakow - 8 (0,2,2,2,2) 2899 -19 2880
4. Linus Ekloef - 2 (1,1,0,-) 2698 -31 2667
5. Marcin Jedrzejewski - 9+1 (1,2,2,2,2*) 2663 26 2689
6. Mateusz Jagla - 1 (1,0,0,0) 1500 -15 1500
7. Patryk Sitarek - 0 (d,d,-) 1535 -15 1520
Polonia Bydgoszcz - 36: 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 7 (1,3,3,d,-) 3391 -32 3359
10. Siergiej Logaczow - 3 (0,1,1,1) 2720 -18 2702
11. Kjastas Puodzuks - 11+1 (3,1*,3,3,1) 3002 7 3009
12. Tomas H. Jonasson - 11+1 (2*,2,1,3,3) 3075 35 3110
13. Timo Lahti - 12 (3,3,3,3,0) 3637 7 3644
14. Oleg Mihailow ++ 5+2 (2*,u,2*,1) 1853 38 1891
15. Davis Kurmis ++ 5+1 (3,2*,0) 1931 24 1955
Lokomotiv Daugavpils - 54: 0 0 0
okl= 3.208472 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2732.05
Вторая лига
Кросно - Равич 56 - 34
1. Richie Worrall - 10 (3,w,3,2,0,2) 3612 -75 3537
2. Rafal Konopka - 4 (1,1,1,1,0) 1928 -18 1910
3. Valentin Grobauer - 7 (1,2,2,d,2) 2547 -50 2497
4. Arkadiusz Pawlak - 1+1 (0,1*,0,-,0) 2196 -38 2158
5. Adam Skornicki - 8 (2,2,2,2,-) 2605 -7 2598
6. Marek Lutowicz - 4+1 (2,0,1,1*) 1609 17 1626
7. Milosz Wypior - 0 (0,0,-) 1500 -24 1500
Kolejarz Rawicz - 34: 0 0 0
9. Mariusz Puszakowski - 7 (2,1,3,1) 2590 13 2603
10. Wojciech Lisiecki - 8 (0,3,1,3,1) 2090 35 2125
11. Mariusz Fierlej - 11+1 (2*,3,d,3,3) 2443 49 2492
12. Ilia Czalow - 12+1 (3,2*,3,3,1) 2728 63 2791
13. David Bellego - 13+1 (3,3,2,2*,3) 3246 32 3278
14. Oskar Nocun - 1 (1,0,0) 1500 -10 1500
15. Adrian Bialk - 4 (3,1,0) 1681 13 1694
KSM Krosno - 56: 0 0 0
okl= 4.030678 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2418.75
Люблин - Гнезно 46 - 44
1. Marcin Nowak - 12+1 (2,3,1*,3,3) 2768 54 2822
2. Oliver Berntzon - 8+1 (0,1,2,2*,3) 3123 -7 3116
3. Krzysztof Jablonski - 4 (1,2,0,-1) 3016 -58 2958
4. Adrian Gala - 2+1 (0,1*,1,0) 2781 -63 2718
5. Miroslaw Jablonski - 13 (3,2,3,3,2,0) 2992 32 3024
6. Damian Stalkowski - 4 (3,0,0,1) 1715 13 1728
7. Kevin Fajfer - 1 (0,1,-) 1513 -8 1505
GTM Start Gniezno - 44 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 12+2 (3,3,2*,3,1*) 3293 50 3343
10. Stanislaw Burza - 6 (1,1,3,1) 2411 22 2433
11. Pawel Miesiac - 8+1 (2*,u,2,2,2) 3032 -23 3009
12. Maciej Kuciapa - 7+1 (3,2,1*,1,0) 2720 11 2731
13. Daniel Jeleniewski - 10 (2,3,3,0,2) 3137 -6 3131
14. Maciej Kuromonow - 2 (2,0,0) 1500 -6 1500
15. Kamil Brzezinski - 1+1 (1*,0,0) 1536 -11 1525
Speed Car Motor Lublin - 46 0 0 0
okl= 3.796271 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2669.05
Швеция
Первый дивизион
1. Partanen, Jooa 2194 8 2202
2. Bergstrom, Viktor 2592 -27 2565
3. Stark, Johannes 1839 31 1870
4. Grahn, Jonathan 2057 -80 1977
5. Hedengren, William 1831 -8 1823
6. Liljeqvist, Martin 1594 -13 1581
7. Gheorghe, Adrian 1930 22 1952
8. Rikardsson, Oskar 1567 -16 1551
9. Liljeqvist, Alexander 1566 20 1586
10. Poker, Jorn 1528 -56 1500
11. Millberg, Emil 1861 -39 1822
12. Broberg, Rasmus 2088 78 2166
13. Aspgren Persson, Jesper 1788 -47 1741
14. Lindblom, Andreas 1500 -29 1500
15. Hellstrom-Bangs, Philip ++ 2040 72 2112
16. Henderson, Daniel 2439 -4 2435
17. Edberg, Alexander 2330 44 2374
18. Lindman, John 2508 -8 2500
19. Larsson, Joel 2364 60 2424
20. Holstensson, Oscar 1844 -8 1836
okl= 3.447881 duel= 120 loss= 21 .825
average rating= 1972.988
Норвегия
Норвежская лига
1. Espen Sundvor ++ 10 (2,2,2,1,3) 1826 34 1860
2. Lars Figved - 5 (u,1,2,2) 1622 13 1635
3. Glenn Moi - 18 (3,3,3,3,3,3) 2180 55 2235
4. Benny Johansson - 13 (3,3,3,2,2) 1733 54 1787
5. Kenneth Smith - 10 (1,2,2,3,2) 1504 95 1599
6. Jarle Skjaeveland - 8 (2,2,1,0,3) 2078 -20 2058
7. Emil Rindal - 3 (1,d,1,1,0) 1500 -45 1500
8. Vegar Starsveen - 4 (0,1,0,2,1) 1661 -76 1585
9. Truls Kamhaug - 7 (2,3,w,2,u) 1619 -12 1607
10. Daniel Hauge - 1 (0,0,0,0,1) 1500 -55 1500
11. Joachim Aslaksen - 7 (1,1,3,1,1) 1500 -9 1500
12. Michael Vedsted - 4 (3,0,1,0,0) 1500 -34 1500
okl= 4.400905 duel= 66 loss= 14 .7878788
average rating= 1693.705
Италия
Индивидуальная гонка, Терензано
1. Jack Holder - 12+3 (3,2,2,3,2) 3120 48 3168
2. Eduard Krcmar - 12+2 (2,2,3,3,2) 2956 43 2999
3. Kacper Woryna - 12+1 (3,3,3,3,w) 3226 -5 3221
4. Andreas Lyager - 12+0 (3,3,0,3,3) 2825 9 2834
5. Daniel Kaczmarek - 11 (2,3,1,2,3) 2673 29 2702
6. Max Fricke - 11 (3,2,2,2,2) 3753 -38 3715
7. Michael Haertel - 9 (t,1,3,2,3) 2901 15 2916
8. Josh Bates - 9 (2,3,0,2,2) 2748 -8 2740
9. Filip Hjelmland ++ 7 (1,1,3,1,1) 2194 5 2199
10. Sandro Wassermann - 7 (1,2,2,1,1) 2104 17 2121
11. Lasse Fredriksen - 6 (t,1,1,1,3) 2174 5 2179
12. Gaetan Stella ++ 4 (2,1,t,0,1) 1802 12 1814
13. Mike Jacopetti - 3 (1,0,1,0,1) 1519 14 1533
14. Broc Nicol - 3 (1,0,1,1,0) 2174 -68 2106
15. Mattia Lenarduzzi ++ 2 (w,0,2,0,0) 1576 4 1580
16. Jordan Dubernard - 0 (0,0,u,0,0) 1614 -53 1561
17. Michele Menani - 0 (0,0,0,0) 1500 -29 1500
18. No 0 0 0
okl= 1.993737 duel= 126 loss= 24 .8095238
Великобритания
Чемпионшип
Сканторп - Ипсвич 44 - 46
1. Kyle Howarth (g) - 8 (0,2,3,1,2) 3489 -37 3452
2. Carl Wilkinson - 3+1 (t,1*,2,0) 2475 -10 2465
3. Lewis Kerr - 11 (3,2,3,3,0) 2884 49 2933
4. Ryan Douglas - 5+1 (1,1*,t,3) 2851 22 2873
5. Josh Auty - 6+1 (2,3,1*,0) 2882 13 2895
6. Tero Aarnio - 8+1 (2,0,2*,1,2,d,1) 2554 -6 2548
7. Josh Bailey - 3 (3,0,0) 1841 7 1848
Scunthorpe Scorpions - 44 0 0 0
9. Daniel King - 15 (3,3,3,3,3) 3432 68 3500
10. Cameron Heeps - 4 (1,0,3,0) 2747 -27 2720
11. Justin Sedgmen - 4 (0,0,2,2) 3361 -67 3294
12. Kyle Newman - 6+1 (2,1,1*,2) 2993 -31 2962
13. Rory Schlein - 11+1 (3,3,2,2*,1) 3484 23 3507
14. Connor Mountain - 1+1 (1*,0,u) 1934 -9 1925
15. Nathan Greaves - 5+1 (2,1,1,1*,0) 2083 5 2088
Ipswich Witches - 46 0 0 0
okl= 3.860834 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2832.883
Ньюкасл - Петерборо 58 - 34
1. Robert Lambert ++ 11+1 (3,3,3,2*) 3729 37 3766
2. Ashley Morris - 7+1 (1,2*,3,1) 2388 54 2442
3. Lewis Rose ++ 14+1 (3,3,3,3,2*) 2787 92 2879
4. Ludvig Lindgren - 7+2 (2*,1,2*,2) 2963 12 2975
5. Steve Worrall - 15 (3,3,3,3,3) 3457 50 3507
6. Ben Hopwood - 4+1 (1,1,2*,0) 2047 -6 2041
7. Connor Coles - 0 (0,0,0,0) 1705 -38 1667
Newcastle Diamonds - 58 0 0 0
9. Lasse Bjerre (g) - 3 (0,2,0,1) 3060 -61 2999
10. Kenneth Hansen - Z/Z 2947 0 2947
11. Paul Starke - 12 (1,2,4!,2,2,1) 2800 -59 2741
12. Danny Gappmaier (g) - 0 (0,u,0) 2361 -44 2317
13. Ulrich Oestergaard - 6 (2,2,1,1,0,w) 2818 -70 2748
14. Robert Branford (g) - 7+1 (3,0,0,0,1*,3) 2342 -2 2340
15. Tom Bacon - 6+3 (2*,1*,1*,1,1) 1793 35 1828
Peterborough Panthers - 34 0 0 0
okl= 5.239723 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2643.267
Уоркингтон - Эдинбург 51 - 42
1. Craig Cook - 12 (3,3,3,0,3) 4130 4 4134
2. Mason Campton ++ 6+1 (2*,1,2,1) 2610 24 2634
3. Tyron Proctor - 5 (3,0,2,0) 2721 -18 2703
4. James Sarjeant - 5+1 (0,2,1*,2) 2368 -8 2360
5. Thomas Jorgensen - 11+1 (2,3,1,3,2*) 2974 67 3041
6. Matt Williamson - 9+1 (3,0,3,2,1*) 2429 16 2445
7. Robert Shuttleworth - 3+2 (2*,1*,0) 1827 30 1857
Workington Comets - 51 0 0 0
9. Ricky Wells - 7+1 (1,3,2,1*,0) 3322 -35 3287
10. Mark Riss - 4 (0,1,3,0) 2669 -25 2644
11. Erik Riss - 11+1 (1*,2,2,6!) 2806 12 2818
12. Josh Pickering - 3+1 (2,1*,0,0) 2227 -11 2216
13. Sam Masters - 11 (3,2,3,2,1) 3691 -11 3680
14. Max Clegg - 1 (1,0,0) 2276 -47 2229
15. Mitchell Davey - 5 (0,d,1,1,3) 2067 2 2069
Edinburgh Monarchs - 42 0 0 0
okl= 3.550049 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2782.967
Национальная лига
Бакстон - Крэдли 27 - 69
1. Luke Priest (G) - 3 1 F 2 = 6 1889 -15 1874
2. Ben Woodhull - Fx F 1 2 = 3 1690 -54 1636
3. Lee Dicken - R/R 1731 0 1731
4. Shelby Rutherford - R 2 1 2 1 1' = 7+1 1586 -21 1565
5. Tom Woolley - 2 1 1 3 0 2 = 9 1680 -1 1679
6. Lee Geary - 1 0 0 1 0 = 2 1500 -44 1500
7. Carl Basford - 0 0 0 R 0 = 0 1512 -72 1500
Buxton Hitmen : 27 0 0 0
9. Danny Ayres - R 3 F 3 3 = 9 2402 -30 2372
10. Ryan Burton ++ 2 1 2' 2 = 7+1 1574 24 1598
11. Dan Greenwood - 1 3 1 3 = 8 1742 25 1767
12. Luke Harris ++ 3 2' 3 2' = 10+2 1725 65 1790
13. Tom Perry - 2' 3 2' 1 R = 8+2 2218 -22 2196
14. Connor Dwyer - 3 2' 3 1 = 9+1 1501 72 1573
15. Joe Lawlor ++ 2' 3 3 3 = 11+1 1549 155 1704
Cradley Heathens : 62 0 0 0
okl= 6.960908 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1746.067
Топ-50 по состоянию на утро 22-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4855 0
2 4 Bartosz Zmarzlik 4612 68
3 2 Tai Woffinden 4569 -22
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4496 0
6 8 Martin Vaculik 4362 25
7 6 Patryk Dudek 4352 0
8 7 Niels K Iversen 4307 -33
9 9 Emil Sajfutdinov 4284 -32
10 10 Greg Hancock 4246 0
11 12 Przemyslaw Pawlicki 4230 0
12 13 Grigorij Laguta 4209 0
13 11 Piotr Pawlicki jr. 4205 -38
14 15 Craig Cook 4134 4
15 14 Nicki Pedersen 4134 -16
16 16 Vaclav Milik 4091 0
17 17 Chris Holder 4084 0
18 18 Maciej Janowski 4039 10
19 19 Kenneth Bjerre 4023 4
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 22 Matej Zagar 4009 0
22 21 Janusz Kolodziej 4006 -5
23 23 Piotr Protasiewicz 3961 0
24 24 Jaroslaw Hampel 3939 0
25 25 Martin Smolinski 3897 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Andreas Jonsson 3858 0
28 30 Artem Laguta 3829 33
29 35 Hans Andersen 3815 38
30 28 Adrian Miedzinski 3808 0
31 29 Maksym Drabik 3807 11
32 33 Antonio Lindback 3802 17
33 31 Jacob Thorssell 3788 0
34 34 Billy Janniro 3778 0
35 36 Krzysztof Kasprzak 3776 0
36 39 Robert Lambert 3766 37
37 32 Peter Ljung 3752 -34
38 37 Krystian Pieszczek 3730 -28
39 40 Michael Jepsen Jensen 3726 0
40 41 Nick Morris 3726 0
41 38 Max Fricke 3715 -38
42 42 Rune Holta 3712 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Sam Masters 3680 -11
45 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 47 Kim Nilsson 3669 0
47 45 Peter Kildemand 3655 -30
48 48 Timo Lahti 3644 7
49 49 Edward Kennett 3624 0
50 50 Andriej Karpow 3622 0
-
За 22-е мая посчитано 2 гонки, которые состоялись в Великобритании, плюс одна пропущенная гонка за 21-е мая тоже в Великобритании.
21-е мая
Великобритания
Милденхолл - Молодые львы 48 - 41
1. Joe Jacobs (G) - 3 3 3 2 2 = 13 2570 8 2578
2. Luke Ruddick ++ 1 1 3 0 = 5 1625 16 1641
3. Jon Armstrong - 3 3 2 3 1' = 12+1 2033 43 2076
4. Danno Verge - 1 2' 1' 2 = 6+2 1606 44 1650
5. Daniel Halsey - Fx 3 1' R = 4+1 2024 -26 1998
6. Sam Woods ++ Fx 1 2 1 1' = 5+1 1639 7 1646
7. Taylor Hampshire (G) - 2 1 0 = 3 1500 -37 1500
Mildenhall Fen Tigers = 48 0 0 0
9. Liam Carr - R F 3 3 Fx = 6 2133 -34 2099
10. Kyle Bickley - 2 1 2 0 = 5 2000 -61 1939
11. Alfie Bowtell - 2 2 1' 2 = 7+1 1650 19 1669
12. Tom Brennan - Fx 0 2 3 = 5 1974 -38 1936
13. Jack Parkinson-Blackburn - 3 2 3 1 3 = 12 2072 49 2121
14. Alex Spooner - N/S N/S 0 Fx = 0 1517 -28 1500
15. Lewis Whitmore - 3 2' 1' 0 = 6+2 1500 38 1538
Young Lions U21s = 41 0 0 0
okl= 4.737075 duel= 56 loss= 13 .7678571
22-е мая
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Свиндон 49 - 43
1. Fredrik Lindgren (3,3,3,1) 10 4496 5 4501
2. Kyle Howarth (1,1,3,2*) 7+1 3452 19 3471
3. Rory Schlein (3,2,1*,3,0) 9+1 3507 5 3512
4. Jacob Thorssell (2*,1*,2,3,1) 9+2 3788 -5 3783
5. Sam Masters (3,3,3,0) 9 3680 31 3711
6. Mark Riss (1,2*,0,0) 3+1 2644 -33 2611
7. Nathan Greaves (0,0,1,1) 2 2088 -6 2082
Wolverhampton Wolves: 49 0 0 0
9. Jason Doyle (2,3,4!,3,3) 15 4855 7 4862
10. Bradley Wilson-Dean - zz 2622 0 2622
11. Adam Ellis (1,1,0,2) 4 2851 -39 2812
12. David Bellego (0,0,2,1,2) 5 3278 -54 3224
13. Nick Morris ++ (2,2,3,2*,2*)11+2 3726 51 3777
14. Danny Gappmaier (3,0,0,0,1*,0) 4+1 2317 0 2317
15. Zach Wajtknecht ++ (0,2*,1*,0,1*) 4+3 2213 19 2232
Swindon Robins: 43 0 0 0
okl= 2.95394 duel= 60 loss= 14 .7666667
Национальная лига
Кент - Сток 45 - 38
1. Luke Bowen 2,3,3,Fx = 8 2661 -16 2645
2. Luke Clifton 0,2' = 2+1 1591 7 1598
3. Nathan Stoneman 1,2,3,3 = 9 1827 28 1855
4. Jack Thomas 3,1',2',3 = 9+2 1789 59 1848
5. Ben Hopwood 1,3,2,2 = 8 2041 -24 2017
6. Bradley Andrews 2,0,2,0,1 = 5 1511 -11 1500
7. Anders Rowe 1',0,1',0,2' = 4+3 1601 -4 1597
Kent Kings = 45 0 0 0
9. Mitchell Davey 3,3,3,3 = 12 2069 56 2125
10. Shaun Tedham 1,0,0 = 1 1551 -22 1529
11. Ryan Terry Daley 0,1',1',1 = 3+2 1638 1 1639
12. Tony Atkin 2,2,2,2 = 8 1983 -18 1965
13. Luke Priest 3,1,1,X = 5 1874 -33 1841
14. David Speight 0,0,0 = 0 1500 -38 1500
15. David Wallinger 3,2',3,1,Fx,0 = 9+2 1656 15 1671
Stoke Potters = 38 0 0 0
okl= 4.212146 duel= 56 loss= 15 .7321429
Топ-50 по состоянию на утро 23-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4862 7
2 2 Bartosz Zmarzlik 4612 0
3 3 Tai Woffinden 4569 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4501 5
6 6 Martin Vaculik 4362 0
7 7 Patryk Dudek 4352 0
8 8 Niels K Iversen 4307 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4284 0
10 10 Greg Hancock 4246 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4230 0
12 12 Grigorij Laguta 4209 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4205 0
14 14 Craig Cook 4134 0
15 15 Nicki Pedersen 4134 0
16 16 Vaclav Milik 4091 0
17 17 Chris Holder 4084 0
18 18 Maciej Janowski 4039 0
19 19 Kenneth Bjerre 4023 0
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 21 Matej Zagar 4009 0
22 22 Janusz Kolodziej 4006 0
23 23 Piotr Protasiewicz 3961 0
24 24 Jaroslaw Hampel 3939 0
25 25 Martin Smolinski 3897 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Andreas Jonsson 3858 0
28 28 Artem Laguta 3829 0
29 29 Hans Andersen 3815 0
30 30 Adrian Miedzinski 3808 0
31 31 Maksym Drabik 3807 0
32 32 Antonio Lindback 3802 0
33 33 Jacob Thorssell 3783 -5
34 34 Billy Janniro 3778 0
35 35 Krzysztof Kasprzak 3776 0
36 36 Robert Lambert 3766 0
37 37 Peter Ljung 3752 0
38 38 Krystian Pieszczek 3730 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3726 0
40 40 Nick Morris 3777 51
41 41 Max Fricke 3715 0
42 42 Rune Holta 3712 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Sam Masters 3711 31
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Kim Nilsson 3669 0
47 47 Peter Kildemand 3655 0
48 48 Timo Lahti 3644 0
49 49 Edward Kennett 3624 0
50 50 Andriej Karpow 3622 0
-
За 23-е мая посчитано 8 гонок - 4 в Швеции, 3 в Польше и одна в России.
Россия
Командная гонка среди юниоров, Октябрьский
1. Arslan Fajzullin - 7 (2,1,3,1,-) 1873 -3 1870
2. Witalij Kotlar ++ 4 (2,-,1,-,1) 1506 15 1521
3. Kirill Chwan ++ 7 (2,3,2,-,-) 1517 68 1585
4. Mark Karion ++ 11 (1,2,3,2,3) 1698 73 1771
5. Pawel Laguta ++ 14 (3,3,2,3,3) 2187 51 2238
6. Gleb Czugunow ++ 13 (3,3,3,2,2) 2422 5 2427
7. Nikita Zubariew - 3 (t,1,1,d,1) 1500 -39 1500
8. Wiaczeslaw Monachow - 6 (1,w,2,2,1) 1799 -46 1753
9. No 0 0 0
10. Roman Lachbaum ++ 15 (3,3,3,3,3) 2167 64 2231
11. Maksim Sosnow - 6 (1,2,0,1,2) 1607 -5 1602
12. Dmitrij Petrakow - 3 (w,1,0,-,2) 1526 -29 1500
13. Wladimir Bogma ++ 11 (3,2,2,3,1) 1646 76 1722
14. Aleksandr Kajbuszew - 0 (-,-,-,0,-) 1615 -18 1597
15. Wladimir Morozow - 11 (2,2,2,3,2) 1858 41 1899
16. Siergiej Sokolow - 3 (0,1,1,1,0) 1500 -33 1500
17. Siemion Zujew - 5 (3,0,1,1,0) 1575 -9 1566
18. Andriej Stiepanow - 0 (0,0,0,0,0) 1585 -100 1500
19. Jewgienij Sajdullin - 0 (0,w,0,0,0) 1500 -96 1500
20. No 0 0 0
okl= 4.147841 duel= 120 loss= 24 .8
Польша
Командная гонка среди юниоров, Быдгощ
1. Igor Kopec-Sobczynski - 10+2 (2*,3,2*,3) 2147 20 2167
2. Daniel Kaczmarek - 12 (3,3,3,3) 2702 21 2723
3. Marcin Koscielski - 7+2 (2,2*,1,2*) 1791 16 1807
4. No 0 0 0
5. Michal Gruchalski ++ 7+2 (3,-,2*,2*) 2181 29 2210
6. Bartosz Swiacik ++ 4+2 (2*,2*,0,-) 1533 23 1556
7. Mateusz Swidnicki - 5 (2,3,-,-) 1707 7 1714
8. Oskar Polis ++ 11 (3,2,3,3) 2505 9 2514
9. Mateusz Rujner - 0 (0,-,-,-) 2008 -12 1996
10. Kamil Wieczorek - 6+1 (1,-,3,2*) 2055 -4 2051
11. Dawid Wawrzyniak - 8+2 (3,2*,2*,1) 2008 -1 2007
12. Mike Trzensiok - 6 (w,3,0,3) 1937 -3 1934
13. Kevin Fajfer - 5 (w,2,0,3) 1505 -11 1500
14. Damian Stalkowski - 8+2 (3,2*,2*,1) 1728 11 1739
15. Patryk Fajfer - 5 (1,1,3,0) 1585 -7 1578
16. No 0 0 0
17. Mateusz Jagla - 5 (2,1,1,1) 1500 -20 1500
18. Patryk Sitarek - 0 (u/-,-,-,-) 1520 0 1520
19. Tomasz Orwat - 5 (0,d,2,3) 1500 -18 1500
20. No 0 0 0
21. Kacper Grzegorczyk - 8 (3,3,1,1) 1600 -9 1591
22. Pawel Staniszewski - 0 (w,-,-,-) 1539 -11 1528
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Bartosz Tyras - ns (-,-,-,-) 1500 0 1500
26. Mateusz Adamczewski - 4 (2,1,1,t) 1500 -40 1500
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 4.27981 duel= 46 loss= 3 .9347826
Командная гонка среди юниоров, Ополе
1. Oskar Bober - 12 (3,3,3,3) 2636 25 2661
2. Przemyslaw Liszka ++ 5+1 (1,2*,1,1) 1749 8 1757
3. Damian Drozdz ++ 9+1 (1,3,3,2*) 2677 14 2691
4. No 0 0 0
5. Bartosz Smektala - 11+1 (3,3,2*,3) 3139 4 3143
6. Wiktor Lis - 0 (-,-,-,-) 2081 0 2081
7. Dominik Kubera - 8+1 (2*,3,0,3) 2976 -14 2962
8. Szymon Szlauderbach ++ 5+1 (2*,0,2,1) 1716 13 1729
9. Mateusz Burzynski - 4 (1,0,-,3) 1985 -4 1981
10. Sebastian Niedzwiedz - 5+2 (3,1*,1*,-) 2328 -7 2321
11. Alex Zgardzinski - 6 (2,2,2,-) 2588 -21 2567
12. Wojciech Pilarski - 4+1 (2,1*,1) 1666 -9 1657
13. Kamil Kaminski - 4 (0,1,3,0) 1500 -11 1500
14. Jaroslaw Krzywosz ++ 11 (3,3,3,2) 1506 256 1762
15. Mateusz Pacek - 2+1 (0,2*,0,0) 1500 -7 1500
16. No 0 0 0
17. Jedrzej Zajac - 6 (2,3,1,0) 1500 9 1509
18. Marcel Studzinski - 9+1 (1*,3,3,2) 1668 50 1718
19. Krzysztof Oleksy - 0 (w,0,0,0) 1500 -50 1500
20. No 0 0 0
21. Jakub Miskowiak ++ 7 (0,2,3,2) 1582 8 1590
22. Michal Piosicki - 5+1 (2,1,1*,1) 1981 -19 1962
23. Mateusz Blazykowski - 3+2 (0,2*,1*,0) 1520 21 1541
24. No 0 0 0
25. Marek Lutowicz - 7 (2,2,1,2) 1626 10 1636
26. Milosz Wypior - 1 (0,d,1,0) 1500 -56 1500
27. Nikodem Bartoch - 2 (1,1,0,0) 1500 -38 1500
28. No 0 0 0
okl= 7.309285 duel= 84 loss= 13 .8452381
Командная гонка среди юниоров, Краков
1. Davis Kurmis ++ 10 (3,3,1,3) 1955 16 1971
2. Oleg Michailow ++ 11 (2,3,3,3) 1891 45 1936
3. Artiom Trofimow 7 (2,1,2,2) 1612 16 1628
4. No 0 0 0
5. Wiktor Lampart 10 (2,3,3,2) 2066 19 2085
6. Patryk Wojdylo 9 (3,2,3,1) 1744 23 1767
7. Mateusz Rzasa 4 (1,0,1,2) 1568 1 1569
8. No 0 0 0
9. Michal Nowinski 4 (2,2,0) 1651 10 1661
10. Patryk Rolnicki 10 (3,2,2,3) 2223 2 2225
11. Kacper Konieczny 6 (3,3,0,0) 1569 6 1575
12. Krystian Stefanow 2 (2) 1500 10 1510
13. Lars Skupien ++ 10 (1,3,3,3) 1633 22 1655
14. Dawid Jona 3 (0,0,2,1) 1507 -21 1500
15. Robert Chmiel 8 (2,2,1,3) 2293 -14 2279
16. No 0 0 0
17. Kamil Brzezinski 7 (2,1,2,2) 1525 -12 1513
18. Maciej Kuromonow 6 (3,u,2,1) 1500 -19 1500
19. Krystian Wlodarczyk 1 (0,1,0,d) 1507 -55 1500
20. No 0 0 0
21. Adrian Bialk ns 1694 0 1694
22. Kamil Tomaszowski ns 1513 0 1513
23. Oskar Nocun 5 (1,2,1,1) 1500 -49 1500
24. No 0 0 0
25. Piotr Pioro 6 (t,w,3,3) 1622 0 1622
26. No 0 0 0
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 4.225501 duel= 53 loss= 5 .9056604
average rating= 1732.981
Швеция
Элитсерия
Роспиггарна - Элит Ветланда 42 - 48
1. Jason Doyle - 11 (3,2,3,1,2) 4862 0 4862
2. Max Fricke - 5+1 (2*,2,w,1) 3715 -33 3682
3. Andreas Jonsson - 7 (2,2,2,1,0) 3858 -23 3835
4. Jacob Thorssell - 3+3 (1*,0,1*,1*) 3783 -23 3760
5. Timo Lahti - 7 (1,1,2,3,0) 3644 -20 3624
6. Nicklas Porsing - 4+1 (2,0,0,2*) 3053 -9 3044
7. Nike Lunna - 5+2 (1*,1*,-,3) 2531 29 2560
Rospiggarna Hallstavik - 42 0 0 0
9. Martin Vaculik - 8 (0,1,3,3,1) 4362 -3 4359
10. Grzegorz Zengota- 6+1 (1,3,2*,t) 3568 30 3598
11. Jaroslaw Hampel - 6 (3,3,0,0) 3939 -3 3936
12. Tomas H. Jonasson - 6+1 (0,3,1,2*) 3110 47 3157
13. Bartosz Zmarzlik - 13 (3,3,2,2,3) 4612 32 4644
14. Alexander Woentin - 0 (w,w,-,0) 2471 -42 2429
15. Oliver Berntzon - 9+1 (3,2*,0,0,1,3) 3116 18 3134
Elit Vetlanda - 48 0 0 0
okl= 3.590008 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3691.6
Пиратерна - Индианерна 50 - 40
1. Niels K Iversen - 13 (1,3,3,3,3) 4307 45 4352
2. Emil Sajfutdinow - 11+1 (3,2,2*,3,1) 4284 20 4304
3. Greg Hancock - 8+1 (2,3,1,2*) 4246 -5 4241
4. Damian Balinski - 3+2 (1*,1,0,1*) 3091 8 3099
5. Peter Kildemand - 7 (2,2,2,1) 3655 4 3659
6. Daniel Davidsson - 8+2 (3,1*,1*,0,3) 2862 51 2913
7. Daniel Henderson - 0 (0,-,0,0) 2435 -26 2409
Piraterna Motala - 50 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 8 (2,2,3,1) 3961 -3 3958
10. Victor Palovaara - 0 (0,0,-,-) 2646 -13 2633
11. Adrian Miedzinski - 10+1 (3,0,2*,3,0,2) 3808 20 3828
12. Nicolai Klindt - 4 (0,3,1,0) 3409 -19 3390
13. Kenneth Bjerre - 9+1 (3,3,1*,2,0) 4023 3 4026
14. Bjarne Pedersen - 6+1 (1*,0,1,2,2,0) 3343 -58 3285
15. Ludvig Lindgren - 3+1 (2,0,-,1*) 2975 -27 2948
Indianerna Kumla - 40 0 0 0
okl= 3.088007 duel= 60 loss= 15 .75
Лейонен - Смедерна 48 - 42
1. Chris Holder - 4 (0,1,2,1) 4084 -63 4021
2. Hans Andersen - 6+1 (2,2*,0,2) 3815 -15 3800
3. Piotr Pawlicki - 8+1 (3,3,1,1*,0) 4205 -11 4194
4. Sam Masters - 7+2 (1,2*,3,1*) 3711 34 3745
5. Krystian Pieszczek - 11 (3,3,2,0,3) 3730 42 3772
6. Mathias Thoernblom - 5+2 (0,2*,1,2*) 2640 34 2674
7. Magnus Karlsson - 7 (1,3,0,3) 2513 16 2529
Lejonen Gislaved - 48 0 0 0
9. Michael J Jensen - 7+1 (3,0,0,3,1*) 3726 7 3733
10. Mikkel Michelsen - 4 (1,1,2,0,0) 3489 -39 3450
11. Matej Zagar - 15+1 (2,2*,3,3,3,2) 4009 62 4071
12. Pawel Przedpelski - 0 (0,0,-,-) 3372 -34 3338
13. Grigorij Laguta - 7+1 (1,3,0,1,2*) 4209 -30 4179
14. Rasmus Broberg - 4 (3,1,-,0) 2166 5 2171
15. Linus Ekloef - 5+1 (2*,0,2,1) 2667 -8 2659
Eskilstuna Smederna - 42 0 0 0
okl= 4.224462 duel= 60 loss= 25 .5833333
Даккарна - Масарна 45 - 45
1. Patryk Dudek - 10 (0,3,0,3,2,2) 4352 -23 4329
2. Kacper Gomolski - 6 (3,0,1,1,1) 3376 -4 3372
3. Fredrik Lindgren - ZZ 4501 0 4501
4. Maciej Janowski - 8 (0,0,3,2,3,0) 4039 -34 4005
5. Peter Ljung - 8+1 (1,3,3,1*,0) 3752 27 3779
6. Anders Thomsen - 7+1 (1*,3,0,3) 3288 16 3304
7. Joel Kling ++ 6 (2,3,0,1) 2564 27 2591
Dackarna Malilla - 45 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 8 (2,2,2,2) 4230 -22 4208
10. Kim Nilsson - 3+3 (1*,1*,1*,0) 3669 -12 3657
11. Tai Woffinden - 13+1 (2,2*,3,3,3) 4569 49 4618
12. Linus Sundstroem - 5+2 (1*,1*,3,0) 3471 9 3480
13. Antonio Lindbaeck - 7+1 (2,2,1*,1,1) 3802 -3 3799
14. Artur Czaja - 4 (0,2,2,0) 2906 -38 2868
15. Joel Andersson - 5 (3,0,0,2) 2603 8 2611
Masarna Avesta - 45 0 0 0
okl= 2.581288 duel= 60 loss= 20 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 24-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4862 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4644 32
3 3 Tai Woffinden 4618 49
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4501 0
6 6 Martin Vaculik 4359 -3
7 8 Niels K Iversen 4352 45
8 7 Patryk Dudek 4329 -23
9 9 Emil Sajfutdinov 4304 20
10 10 Greg Hancock 4241 -5
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4208 -22
12 13 Piotr Pawlicki jr. 4194 -11
13 12 Grigorij Laguta 4179 -30
14 14 Craig Cook 4134 0
15 15 Nicki Pedersen 4134 0
16 16 Vaclav Milik 4091 0
17 21 Matej Zagar 4071 62
18 19 Kenneth Bjerre 4026 3
19 17 Chris Holder 4021 -63
20 20 Leon D Madsen 4012 0
21 22 Janusz Kolodziej 4006 0
22 18 Maciej Janowski 4005 -34
23 23 Piotr Protasiewicz 3958 -3
24 24 Jaroslaw Hampel 3936 -3
25 25 Martin Smolinski 3897 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Andreas Jonsson 3835 -23
28 28 Artem Laguta 3829 0
29 30 Adrian Miedzinski 3828 20
30 31 Maksym Drabik 3807 0
31 29 Hans Andersen 3800 -15
32 32 Antonio Lindback 3799 -3
33 37 Peter Ljung 3779 27
34 34 Billy Janniro 3778 0
35 40 Nick Morris 3777 0
36 35 Krzysztof Kasprzak 3776 0
37 38 Krystian Pieszczek 3772 42
38 36 Robert Lambert 3766 0
39 33 Jacob Thorssell 3760 -23
40 44 Sam Masters 3745 34
41 39 Michael Jepsen Jensen 3733 7
42 42 Rune Holta 3712 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 41 Max Fricke 3682 -33
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 47 Peter Kildemand 3659 4
47 46 Kim Nilsson 3657 -12
48 49 Edward Kennett 3624 0
49 48 Timo Lahti 3624 -20
50 50 Andriej Karpow 3622 0
-
За 24-е мая посчитано 5 гонок - 3 в Дании и 2 в Великобритании, плюс 7 пропущенных гонок за предыдущие дни, которые состоялись в Великобритании, Дании и Финляндии.
16-е мая
Финляндия
Финская лига
1. MUSTONEN, Jesse 2250 0 2250
2. MELLGREN, Anders 2471 -24 2447
3. AARNIO, Tero 2548 27 2575
4. SAYRIO, Niklas 1846 59 1905
5. PUODZUKS, Kasts 3009 6 3015
6. PARTANEN, Jooa 2202 5 2207
7. SILTANIEMI, Niko 1992 -25 1967
8. HEIKKILA, Aarni 1592 -8 1584
9. VUOLAS, Niilo 1552 -1 1551
10. VUOLAS, Antti 1524 50 1574
11. BLOM, Mattias 1500 -35 1500
12. No 0 0 0
13. No 0 0 0
14. SALONEN, Timi 1671 -21 1650
15. LEHTONEN, Jere 1527 -37 1500
16. NYMAN, Janne 1500 4 1504
okl= 3.070217 duel= 64 loss= 10 .84375
17-е мая
Дания
Второй дивизион
1. BUKHAVE, Jacob 2156 20 2176
2. JENSEN, Andreas 1800 37 1837
3. VILSMARK, Mathias 1648 -22 1626
4. GADE, Chris 1557 72 1629
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. SALOMONSEN, Mikkel 1814 61 1875
10. TOFT, Nikolaj 1814 1 1815
11. OSTERGAARD, Lars 1519 -20 1500
12. PEDERSEN, Stefan 1706 -19 1687
13. KLEINBERGS, Klavs 1617 -26 1591
14. SOGAARD, Tobias 1500 -11 1500
15. BOYE, Mike 1628 -46 1582
16. HANSEN, Max --- 1500 -47 1500
okl= 4.742654 duel= 48 loss= 10 .7916667
19-е мая
Великобритания
Юношеская лига
Плимут - Эксетер 20 - 16
1. ATKINS, Henry 1581 23 1604
2. BULLEY, Saul 1500 13 1513
3. PARKER, Robert 1500 12 1512
4. BULL, Jordan --- 1500 -27 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Plymouth Devon Demons 20 0 0 0
9. FRENCH, Martin 1500 -17 1500
10. NETHERCOTT, Craig 1500 -8 1500
11. PALMER, Andrew 1500 -7 1500
12. ROWE, Anders 1597 12 1609
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Exeter Flacons 16 0 0 0
okl= 2.711216 duel= 24 loss= 1 .9583333
Веймут - Эксетер 17 - 19
1. ROWE, Anders 1609 4 1613
2. FRENCH, Martin 1500 -17 1500
3. BULLEY, Saul 1513 13 1526
4. SUTTON, Mick --- 1500 -7 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Weymouth Wildcats 17 0 0 0
9. ATKINS, Henry 1604 21 1625
10. NETHERCOTT, Craig 1500 2 1502
11. PALMER, Andrew 1500 -17 1500
12. BULL, Jordan 1500 2 1502
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Exeter Flacons 19 0 0 0
okl= 1.930262 duel= 24 loss= 3 .875
Белл Вью - Сканторп 19 - 17
1. WOODHALL, Luke 1555 -16 1539
2. WOOLLEY, Sam 1526 7 1533
3. WOODHULL, Ben 1636 18 1654
4. WHITEHOUSE, Stephen 1506 -20 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Belle Vue Junior Colts 19 0 0 0
9. CHAPMAN, Sam 1500 -6 1500
10. DITCHBURN, Lloyd 1500 -3 1500
11. CHATTIN, James 1500 6 1506
12. DAVIES, Sheldon 1500 14 1514
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 17 0 0 0
okl= 2.162707 duel= 24 loss= 11 .5416667
21-е мая
Дания
Индивидуальная гонка, Гриндстед
1. Tim Sorensen ++ 2544 70 2614
2. Martin S Hansen 2267 70 2337
3. Emil Engstrom ++ 2194 43 2237
4. Jonas Seifert-Salk 2213 10 2223
5. Jacob Bukhave 2176 8 2184
6. Mathias Nielsen 2078 7 2085
7. Morten Pipenbrinck 1752 73 1825
8. Niclas Clausen ++ 1713 61 1774
9. Jakob Hojmark 1682 41 1723
10. Mark Beyer 1916 -26 1890
11. Emil Portner 1932 -46 1886
12. Nick Agertoft 1576 6 1582
13. Fredrik Pedersen 1822 -47 1775
14. Rasmus Hojmark 1844 -67 1777
15. Peter Karger 2019 -100 1919
16. Marius Nielsen 1770 -78 1692
okl= 3.73564 duel= 126 loss= 38 .6984127
Великобритания
Юношеская лига
Сканторп - Милтон 19 - 17
1. BAMBURY, Chris 1518 -13 1505
2. DITCHBURN, Lloyd ++ 1500 10 1510
3. WHITEHEAD, Luke 1505 20 1525
4. CHAPMAN, Sam 1500 -10 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 19 0 0 0
9. WATTS, Robert 1500 1 1501
10. DAVIES, Sheldon 1514 -20 1500
11. WATTS, Chris 1500 -19 1500
12. KING, Connor 1506 30 1536
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 17 0 0 0
okl= 2.875302 duel= 24 loss= 8 .6666667
24-е мая
Дания
Суперлига
Гриндстед - Холстебро 50 - 37
1. Krystian Pieszczek - 13+2 (2,2*,2,3,3,1*) 3772 25 3797
2. Nick Morris ++ 13+3 (1*,2*,3,2,2*,3) 3777 9 3786
3. David Bellego - 14+2 (3,3,3,1*,2*,2) 3224 79 3303
4. Emil Groendal - 2+1 (2*,0,0,0,d) 2193 -20 2173
5. Jesper Soegaard - 8 (3,1,2,2,0) 2590 35 2625
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 50 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 19 (3,1,2,6!,3,1,3) 4026 -24 4002
10. Ulrich Oestergaard - 10 (0,1,2,3,3,1,0) 2748 1 2749
11. Lasse Bjerre - 2+1 (1,0,0,0,0,1*) 2999 -85 2914
12. Kasper L Nielsen - 6+1 (0,1*,1,1,1,2) 2488 -13 2475
13. Lasse Poertner - 0 (0,-,0) 1865 -7 1858
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 37 0 0 0
okl= 3.570925 duel= 56 loss= 12 .7857143
Холстед - Эсбьерг 22 - 25
1. Nicki Pedersen - 6 (3,3,-) 4134 32 4166
2. Rasmus Jensen - 2 (0,2,ns,-) 2905 -12 2893
3. Bjarne Pedersen - 9 (2,1,3,3) 3285 44 3329
4. Jonas Jeppesen - 2+1 (1*,1,w) 2784 0 2784
5. Martin S Hansen - 3 (1,0,2,0) 2337 4 2341
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigers - 22 0 0 0
9. Niels K Iversen - 4 (2,2,w) 4352 -51 4301
10. Rene Bach - 8+2 (1*,3,3,1*) 3277 16 3293
11. Nicolai Klindt - 4 (0,0,2,2) 3390 -55 3335
12. Michael P Toft - 8+1 (3,2*,3) 3003 41 3044
13. Tim Soerensen - 1+1 (w,1*) 2614 -19 2595
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 25 0 0 0
okl= 5.639526 duel= 30 loss= 11 .6333333
Фьелстед - Слангеруп 46 - 44
1. Peter Kildemand - 12+1 (2,1,3,3,2,1*) 3659 3 3662
2. Nikolaj B Jakobsen +++ 15+1 (0,2,6!,3,2*,2) 2949 52 3001
3. Patrick Hougaard - 5 (2,0,2,1,0) 3413 -51 3362
4. Frederik Jakobsen - 7+3 (0,2*,2*,2*,1,0) 2825 30 2855
5. Christian Thaysen - 7 (0,w,3,3,1) 2213 25 2238
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 46 0 0 0
9. Michael J Jensen - 10 (3,3,0,0,w,1,3) 3733 -50 3683
10. Kenneth Hansen - 9+1 (1,3,1,0,2,2*,0) 2947 -27 2920
11. Mikkel Michelsen - 20+1 (3,2*,3,2,1,6!,3) 3450 68 3518
12. Jesper Monberg - 3 (1,0,1,1,-) 2700 -43 2657
13. Jan Graversen - 2 (1,1,0,-) 2301 -7 2294
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 44 0 0 0
okl= 3.573071 duel= 56 loss= 19 .6607143
Великобритания
Премьершип
Кингз Линн - Рю Хаус 49 - 41
1. Chris Holder - 7+1 (0,3,2,2*) 4021 -16 4005
2. Lewis Rose ++ 8+1 (3,2*,3,0) 2879 52 2931
3. Nicklas Porsing - 4+1 (1,1,1,1*) 3044 -20 3024
4. Troy Batchelor - 11 (0,3,3,3,2) 3444 19 3463
5. Robert Lambert ++ 10+1 (3,2,1,3,1*) 3766 13 3779
6. Kai Huckenbeck - 9+1 (2,0,2*,3,2) 3201 -1 3200
7. Josh Bailey - 0 (0,w,-,-,0) 1848 -22 1826
King's Lynn Stars - 49: 0 0 0
9. Edward Kennett - 3+1 (1*,2,0,0) 3624 -46 3578
10. Stuart Robson - 5 (2,t,1,2) 3014 -10 3004
11. Chris Harris - 15 (3,3,3,3,3) 3524 91 3615
12. Ricky Wells - 6+1 (2*,1,1,2) 3287 18 3305
13. Scott Nicholls - 6 (2,1,2,1,0) 3479 -62 3417
14. Robert Branford - 1 (1,0,0,0,0) 2340 -32 2308
15. Ellis Perks - 5+2 (3,1*,0,1*) 2326 16 2342
Rye House Rockets - 41: 0 0 0
okl= 4.20584 duel= 60 loss= 16 .7333333
Национальная лига
Бирмингем - Бакстон 55 - 35
1. Jack Parkinson-Blackburn - 3,2',3,1,1 = 10+1 2121 10 2131
2. Layne Cupitt ++ 1,3,3,1 = 8 1706 28 1734
3. Darryl Ritchings - 1',1',2',3 = 7+2 1935 17 1952
4. Tom Bacon - 2,2,3,3 = 10 1828 35 1863
5. Liam Carr - 3,2,2,3,0 = 10 2099 4 2103
6. Macauley Leek - 3,0,1',1 = 5+1 1500 25 1525
7. Kyle Roberts ++ 1,1,2',1 = 5+1 1530 24 1554
Birmingham Brummies = 55 0 0 0
9. Max Clegg - 3,3,2,2' = 10+1 2229 33 2262
10. Ben Basford - 2,0,1,F/X = 3 1500 -29 1500
11. Shelby Rutherford - 0,1,0,2 = 3 1565 -12 1553
12. Matt Williamson - 3,3,2,2,3 = 13 2445 6 2451
13. Tom Woolley - 2,1,1,0 = 4 1679 -33 1646
14. Carl Basford - 0,0,0,0,0 = 0 1500 -63 1500
15. William O'Keefe - 2,0,0,0 = 2 1520 -45 1500
Buxton Hitmen = 35 0 0 0
okl= 3.555121 duel= 60 loss= 7 .8833333
Топ-50 по состоянию на утро 25-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4862 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4644 0
3 3 Tai Woffinden 4618 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4501 0
6 6 Martin Vaculik 4359 0
7 8 Patryk Dudek 4329 0
8 9 Emil Sajfutdinov 4304 0
9 7 Niels K Iversen 4301 -51
10 10 Greg Hancock 4241 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4208 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4194 0
13 13 Grigorij Laguta 4179 0
14 15 Nicki Pedersen 4166 32
15 14 Craig Cook 4134 0
16 16 Vaclav Milik 4091 0
17 17 Matej Zagar 4071 0
18 20 Leon D Madsen 4012 0
19 21 Janusz Kolodziej 4006 0
20 19 Chris Holder 4005 -16
21 22 Maciej Janowski 4005 0
22 18 Kenneth Bjerre 4002 -24
23 23 Piotr Protasiewicz 3958 0
24 24 Jaroslaw Hampel 3936 0
25 25 Martin Smolinski 3897 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Andreas Jonsson 3835 0
28 28 Artem Laguta 3829 0
29 29 Adrian Miedzinski 3828 0
30 30 Maksym Drabik 3807 0
31 31 Hans Andersen 3800 0
32 32 Antonio Lindback 3799 0
33 37 Krystian Pieszczek 3797 25
34 35 Nick Morris 3786 9
35 38 Robert Lambert 3779 13
36 33 Peter Ljung 3779 0
37 34 Billy Janniro 3778 0
38 36 Krzysztof Kasprzak 3776 0
39 39 Jacob Thorssell 3760 0
40 40 Sam Masters 3745 0
41 42 Rune Holta 3712 0
42 43 Tomasz Gollob 3700 0
43 41 Michael Jepsen Jensen 3683 -50
44 44 Max Fricke 3682 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Peter Kildemand 3662 3
47 47 Kim Nilsson 3657 0
48 49 Timo Lahti 3624 0
49 50 Andriej Karpow 3622 0
50 59 Chris Harris 3615 91
-
За 25-е мая посчитано 9 гонок - 3 в Великобритании, по 2 в Польше и в Германии и по одной в России и в Швеции, плюс две пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в США
19-е мая
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro 3778 15 3793
2-Luke Becker 2882 17 2899
3-Russell Green 2171 14 2185
4-Tommy Hedden 2155 -1 2154
5-Charlie Venegas 2390 3 2393
6-Bart Bast 2791 -28 2763
7-Nick Dion 1584 -30 1554
8-Eddie Marsalla 1662 -25 1637
9-Matt King 1622 181 1803
10-Cameron Beck 1652 125 1777
11-Davey Shaw 1756 11 1767
12-Brian Leventon 1500 51 1551
13-Lawrence McNutt 1652 -23 1629
14-No 0 0 0
15-Charles Haines 1720 5 1725
16-Mike Achilles 1760 -14 1746
17-Shawn Eldridge 1616 -25 1591
18-Rick Shafer 1546 -41 1505
19-William McCloskey 1584 -77 1507
20-No 0 0 0
21-Aaron Sorani 1669 25 1694
22-Ray Holt Jr. Jr. 1601 -3 1598
23-Casey Cornilsen 1759 -37 1722
24-Les Veale 1500 5 1505
25-Pauly Good 1500 -3 1500
26-Steven Sagen 1500 -43 1500
27-No 0 0 0
okl= 5.561201 duel= 92 loss= 24 .7391304
average rating= 1841.033
группа юношей
1-Anthony Dion ++ 1737 20 1757
2-Cameron Krezman ++ 1711 12 1723
3-Kyle Cunningham 1757 -2 1755
4-Sterling Martin 1785 -14 1771
5-Alex Martin 1680 -16 1664
6-Landon Norton ++ 1540 16 1556
7-Landon Collins 1564 4 1568
8-Sammy Tetrault 1560 -6 1554
9-Dylan Wagner 1548 -14 1534
10-Timmy Dion 1623 4 1627
11-Aidan McNutt 1516 -4 1512
12-Enzo Sorani 1701 4 1705
13-Colton Nelson 1605 -4 1601
14-No 0 0 0
okl= 3.746794 duel= 18 loss= 8 .5555556
average rating= 1660.028
20-е мая
США
Викинги - Орлы 46 - 38
1. Gino Manzares 12 (5) 2863 -9 2854
2. Eddie Castro 5+1 (5) 2080 -36 2044
3. River McDougall 11 (5) 1602 26 1628
4. Sean McDougall ++ 8+1 (4) 1625 21 1646
5. Lawrence McNutt 7+1 (5) 1629 -20 1609
6. Greg Willis 5+1 (4) 1500 -12 1500
7. No 0 0 0
Ventura Vikings 46 0 0 0
9. Gage Geist ++ 16 (6) 2435 48 2483
10. Austin Novratil 5+1 (3) 2567 13 2580
11. Rick Valdez 9 (5) 1513 50 1563
12. Chet Kohler 5 (5) 1601 -31 1570
13. Kenny Hansen 1 (4) 1529 -43 1500
14. Cameron Beck 2 (1) 1777 -7 1770
15. No 0 0 0
Perris Eagles 38 0 0 0
okl= 3.765806 duel= 46 loss= 12 .7391304
average rating= 1932.38
25-е мая
Россия
Российская лига
Владивосток - Тольятти 27 - 63
1. No 0 0 0
2. Witalij Kotlar ++ 3 (-,0,0,-,0,2,1) 1521 9 1530
3. Siergiej Logaczow - 7 (1,0,3,3,0,u) 2702 -24 2678
4. Mark Karion ++ 7 (1,1,u,2,1,2*) 1771 20 1791
5. Kirill Chwan ++ 2 (0,-,2,0,0) 1585 11 1596
6. Pawel Laguta - 1 (0,1,w!) 2238 -50 2188
7. Wadim Tarasienko - 7 (1,d,2,0,1,3) 2961 -59 2902
Wostok Wladywostok - 27: 0 0 0
9. Renat Gafurow - 15+1 (3,2*,3,1,3,3) 2868 51 2919
10. Wiaczeslaw Monachow - (-,-,-,1,-,-) 1753 7 1760
11. Siergiej Darkin - ns (-,-,-,-,-) 2407 0 2407
12. Gleb Czugunow ++ 12+4 (2*,2*,2*,3,2*,1) 2427 46 2473
13. Andriej Kudriaszow - 11+1 (3,1,3,3,1,d) 3307 -51 3256
14. Roman Lachbaum ++ 13+1 (3,1,2,2,3,2*) 2231 33 2264
15. Artiom Laguta - 11+3 (2*,3,3,1*,2*) 3829 7 3836
Mega Lada Togliatti - 63: 0 0 0
okl= 3.660794 duel= 60 loss= 15 .75
Польша
Индивидуальная гонка, Кросно
1. Janusz Kolodziej - 14 (2,3,3,3,3) 4006 23 4029
2. Mateusz Szczepaniak ++ 13 (2,3,3,3,2) 3352 43 3395
3. Dominik Kubera ++ 13 (3,2,3,2,3) 2962 77 3039
4. Dawid Lampart - 11 (3,2,1,3,2) 3177 19 3196
5. Ernest Koza - 11 (1,2,3,3,2) 2821 36 2857
6. Damian Drozdz ++ 10 (3,3,2,1,1) 2691 39 2730
7. Daniel Jeleniewski - 9 (3,1,2,0,3) 3131 -21 3110
8. Patryk Rolnicki ++ 8 (1,0,2,2,3) 2223 40 2263
9. Alex Zgardzinski - 7 (1,1,2,2,1) 2567 -4 2563
10. Sebastian Ulamek - 6 (0,3,1,1,1) 3328 -97 3231
11. Hubert Legowik - 4 (2,1,1,0,0) 2333 -40 2293
12. Robert Chmiel - 4 (1,2,w,1,0) 2293 -11 2282
13. Stanislaw Burza - 3 (0,0,0,2,1) 2433 -74 2359
14. Michal Nowinski - 3 (2,0,0,1,0) 1651 23 1674
15. Jacek Rempala - 3 (0,1,t,0,2) 2111 -28 2083
16. Kacper Konieczny - 0 (0,0,0,0,u) 1569 -25 1544
17. No 0 0 0
okl= 3.01379 duel= 117 loss= 26 .7777778
Индивидуальная гонка, Равич
1. Grzegorz Zengota - 14 (3,3,2,3,3) 3598 63 3661
2. Tobiasz Musielak - 14 (3,3,3,2,3) 3371 80 3451
3. Krzysztof Buczkowski - 12 (3,2,2,3,2) 3588 23 3611
4. Robert Miskowiak - 11 (2,3,1,3,2) 3175 38 3213
5. Oskar Polis ++ 10 (2,3,2,d,3) 2514 82 2596
6. Bartosz Smektala - 9 (0,0,3,3,3) 3143 -2 3141
7. Damian Balinski - 9 (2,1,3,2,1) 3099 4 3103
8. Sebastian Niedzwiedz - 8 (1,2,1,2,2) 2321 66 2387
9. Grzegorz Walasek - 7 (0,1,3,1,2) 3047 -36 3011
10. Adrian Gomolski - 6 (1,1,2,2,d) 2489 9 2498
11. Arkadiusz Pawlak - 5 (3,1,0,1,0) 2158 23 2181
12. Zbigniew Suchecki - 5 (1,2,1,0,1) 2894 -56 2838
13. Oskar Bober - 4 (2,2,0,0,0) 2661 -57 2604
14. Lukasz Sowka - 3 (0,0,1,1,1) 2504 -58 2446
15. Adrian Cyfer - 2 (1,0,0,0,1) 2852 -100 2752
16. Marcel Kajzer - 1 (0,d,0,1,d) 2251 -63 2188
okl= 3.819613 duel= 120 loss= 27 .775
Швеция
Индивидуальная гонка, Вастервик
1. Jacob Thorssell 3760 9 3769
2. Oliver Berntzon 3134 5 3139
3. Rasmus Broberg 2171 62 2233
4. Victor Palovaara 2633 5 2638
5. Viktor Bergstrom 2565 13 2578
6. Kenny Wennerstam 2423 31 2454
7. Filip Hjelmland ++ 2199 55 2254
8. Joel Kling 2591 -8 2583
9. Joel Andersson 2611 -15 2596
10. Johan Jensen 1852 19 1871
11. Anton Karlsson 1794 49 1843
12. Alexander Woentin 2429 27 2456
13. John Lindman 2500 -99 2401
14. Emil Millberg 1822 -32 1790
15. William Bjorling 1819 -52 1767
16. Henrik Bergstrom 1749 -37 1712
17. Timothy Turesson 1500 -32 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.687917 duel= 117 loss= 30 .7435898
average rating= 2323.231
Германия
Парная гонка, Ландсхут
1. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,1,2,3,3) 4644 14 4658
2. Piotr Pawlicki - 0 (-,0,0,-,-,-) 4194 -17 4177
3. Przemyslaw Pawlicki - 10+4 (2*,3,1*,2*,2*) 4208 64 4272
4. Jason Doyle - 11+1 (1,3,2,-,2*,3) 4862 -16 4846
5. Grigorij Laguta - 12+2 (3,2*,1*,3,3,d) 4179 9 4188
6. Max Fricke - 1 (1) 3682 1 3683
7. Szymon Wozniak ++ 12+3 (2,2*,2*,3,2,1*) 3512 60 3572
8. Andrzej Lebiediew - 9+1 (0,3,3,0,1*,2) 3524 0 3524
9. No 0 0 0
10. Antonio Lindbaeck - 10+3 (3,2*,3,1*,0,1*) 3799 46 3845
11. Adrian Miedzinski - 8 (0,3,u,2,1,2) 3828 -40 3788
12. No 0 0 0
13. Martin Smolinski - 5+1 (2,1,1,0,1*,t) 3897 -63 3834
14. Leon Madsen - 12+1 (1*,0,3,3,2,3) 4012 24 4036
15. No 0 0 0
16. Kai Huckenbeck ++ 4 (1,3,w,-,0,-) 3200 7 3207
17. Erik Riss - 7 (0,1,1,2,3,u) 2818 42 2860
18. Tobias Kroner - 2+1 (1*,1) 3226 -1 3225
19. Chris Holder - 6 (2,1,2,0,0,1) 4005 -100 3905
20. Pawel Przedpelski - 5 (0,0,0,2,3,0) 3338 -29 3309
21. No 0 0 0
okl= 3.983815 duel= 88 loss= 34 .6136364
Праная гонка, Волфслак
1. Andreas Lyager - 16+1 (3,3,2,3,3,2*) 2834 37 2871
2. Kasper L Nielsen - 10+3 (1,2*,d,2*,2*,3) 2475 15 2490
3. Stanislaw Mielniczuk - 16+1 (2*,3,3,3,2,3) 2435 49 2484
4. Andriej Kobrin - 10+2 (3,2*,1,1,1*,2*) 2190 42 2232
5. Ondrej Smetana - 11+2 (2,2*,2*,2,2,1) 2205 2 2207
6. Zdenek Simota - 8+1 (1*,3,3,0,1,0) 2282 -23 2259
7. Mike Trzensiok - 12 (d,1,3,2,3,3) 1934 49 1983
8. Dawid Wawrzyniak - 4+2 (1,d,2*,1*,0,0) 2007 -45 1962
9. Steven Mauer - 3 (2,0,1,-,-,-) 1957 -21 1936
10. Mathias Bartz ++ 11 (0,3,d,2,3,3) 2052 30 2082
11. Ronny Weis - 11 (2,1,3,3,1,1) 1963 -1 1962
12. Richard Geyer - 2+1 (1*,0,1,0,0,0) 1739 -36 1703
13. Geert Bruinsma - 2 (0,0,0,0,1,1) 1577 -19 1558
14. Mads Hansen - 10 (3,1,1,1,2,2) 2463 -79 2384
15. No 0 0 0
16. No 0 0 0
okl= 3.371453 duel= 79 loss= 23 .7088608
average rating= 2167.823
Великобритания
Чемпионшип
Редкар - Сканторп 51-42
1. Jason Garrity - 10 (3,d,2,3,2,u) 3333 -39 3294
2. Fernando Garcia - 5+1 (0,3,2*,0) 2243 23 2266
3. Charles Wright - 12 (w,3,3,3,0,3) 3018 20 3038
4. Jonas B. Andersen - 6+1 (1,1,2*,2) 2825 -4 2821
5. Ben Barker - Z/Z 3097 0 3097
6. Danny Ayres ++ 8+2 (3,1,2*,1,1*) 2372 55 2427
7. Ellis Perks ++ 10+1 (2*,3,3,2,0) 2342 51 2393
Redcar Bears - 51 0 0 0
9. Michael P Toft - 11 (2,2,2,3,2) 3044 10 3054
10. Carl Wilkinson - 2+1 (1*,0,1) 2465 -33 2432
11. Lewis Kerr ++ 14+1 (3,1,3,6!,1*) 2933 35 2968
12. Ryan Douglas - 3+1 (2*,0,1,0) 2873 -26 2847
13. Josh Auty - 5+1 (2,1*,1,1) 2895 -29 2866
14. Tero Aarnio - 7 (1,2,u,0,1,3) 2575 -35 2540
15. Josh Bailey - 0 (0,0,0) 1826 -28 1798
Scunthorpe Scorpions - 42 0 0 0
okl= 3.541627 duel= 60 loss= 27 .55
average rating= 2720.467
Шеффилд - Глазго 46-44
1. Josh Grajczonek - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3573 71 3644
2. Todd Kurtz - 5 (1,1,3,0) 2517 9 2526
3. Lasse Bjerre - 9+1 (1*,3,2,3) 2914 32 2946
4. Josh Bates - 4+2 (2,d,1*,1*) 2740 -26 2714
5. Kyle Howarth - 8 (2,2,1,3,0) 3471 -42 3429
6. Robert Branford - 5 (2,1,0,0,2) 2308 -31 2277
7. Jack Parkinson-Blackburn - 1+1 (1*,0,0) 2131 -26 2105
Sheffield Tigers - 46 0 0 0
9. Richie Worrall - 4+1 (0,2,2*,d) 3537 -44 3493
10. Dan Bewley - 6+1 (t,1*,2,3) 2586 23 2609
11. Aaron Summers - 10+2 (3,3,1*,2,1*) 3278 23 3301
12. Nike Lunna - 6 (0,1,2,3) 2560 13 2573
13. Richard Lawson - 11 (3,2,3,1,2) 3488 2 3490
14. Tom Perry - 6+1 (2,3,0,0,1*,d) 2196 3 2199
15. Jack Smith - 1 (0,1,0) 1906 -7 1899
Glasgow Tigers - 44 0 0 0
okl= 3.57176 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2845.117
Национальная лига
Свиндон - ИОВ 49 - 41
1. Zach Wajtknecht ++ 3,3,3,3,2 = 14 2232 41 2273
2. Layne Cupitt 2*,1,1,1 = 5+1 1734 -2 1732
3. Dan Greenwood 2,2*,FX,2 = 6+1 1767 -6 1761
4. Tom Woolley 1*,3,2,1*,1* = 8+3 1646 30 1676
5. Darryl Ritchings 2,1,FX, 1 = 4 1952 -38 1914
6. David Wallinger 2,3,3,1*,2 = 11+1 1671 37 1708
7. Lewis Whitmore 1*,0,FX = 1+1 1538 -29 1509
Swindon Sprockets = 49 0 0 0
9. Ben Wilson FX = 0 2209 -26 2183
10. Tyler Govier R/R 1524 0 1524
11. James Cockle 3,2,2,3,F = 10 2090 -10 2080
12. Chris Widman 0,R,2*,0,R = 2+1 1541 -29 1512
13. Nathan Greaves ++ 3,2,3,2,3 = 13 2082 38 2120
14. Jamie Sealey 1,0,0,R,1,1*,FX = 3+1 1500 -42 1500
15. Ben Woodhull (G) 3,1,1,3,2,0,3 = 13 1654 36 1690
Isle of Wight Warriors = 41 0 0 0
okl= 4.586555 duel= 60 loss= 12 .8
Топ-50 по состоянию на утро 26-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4846 -16
2 2 Bartosz Zmarzlik 4658 14
3 3 Tai Woffinden 4618 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4501 0
6 6 Martin Vaculik 4359 0
7 7 Patryk Dudek 4329 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4304 0
9 9 Niels K Iversen 4301 0
10 11 Przemyslaw Pawlicki 4272 64
11 10 Greg Hancock 4241 0
12 13 Grigorij Laguta 4188 9
13 12 Piotr Pawlicki jr. 4177 -17
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Craig Cook 4134 0
16 16 Vaclav Milik 4091 0
17 17 Matej Zagar 4071 0
18 18 Leon D Madsen 4036 24
19 19 Janusz Kolodziej 4029 23
20 21 Maciej Janowski 4005 0
21 22 Kenneth Bjerre 4002 0
22 23 Piotr Protasiewicz 3958 0
23 24 Jaroslaw Hampel 3936 0
24 20 Chris Holder 3905 -100
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 32 Antonio Lindback 3845 46
27 28 Artem Laguta 3836 7
28 27 Andreas Jonsson 3835 0
29 25 Martin Smolinski 3834 -63
30 30 Maksym Drabik 3807 0
31 31 Hans Andersen 3800 0
32 33 Krystian Pieszczek 3797 0
33 37 Billy Janniro 3793 0
34 29 Adrian Miedzinski 3788 -40
35 34 Nick Morris 3786 0
36 35 Robert Lambert 3779 0
37 36 Peter Ljung 3779 0
38 38 Krzysztof Kasprzak 3776 0
39 39 Jacob Thorssell 3769 9
40 40 Sam Masters 3745 0
41 41 Rune Holta 3712 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 44 Max Fricke 3683 1
44 43 Michael Jepsen Jensen 3683 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Peter Kildemand 3662 0
47 51 Grzegorz Zengota 3661 63
48 47 Kim Nilsson 3657 0
49 54 Josh Grajczonek 3644 71
50 48 Timo Lahti 3624 0
-
За 26-е мая посчитано 7 гонок - по 2 в Польше и Великобритании и по одной в России, Германии и Дании.
Россия
Российская лига
Балаково - Октябрьский 65 - 22
1. Marat Gatjatow - 8 (3,1,0,1,2,1) 2012 -34 1978
2. No 0 0 0
3. Aleksiej Guzajew - 3 (0,1,2,w,w) 2063 -61 2002
4. No 0 0 0
5. Siemion Wlasow - 2 (2,d,d,t,ns) 2333 -57 2276
6. Arslan Fajzullin - 8 (1,3,1,2!,1,w) 1870 -26 1844
7. Nikita Zubariew - 1 (w,d,0,0,1,0) 1500 -47 1500
STK Oktiabrskij - 22: 0 0 0
9. Kirill Cukanow - 1 (-,-,-,-,1) 1974 3 1977
10. Wladimir Bogma ++ 11+3 (1,2*,1,-,3,2*,2*) 1722 70 1792
11. Wladimir Borodulin - 14 (3,3,3,2,3) 2647 39 2686
12. Maksim Sosnow - 5+1 (-,-,-,2,-,3) 1602 36 1638
13. Ilja Czalow - 12+2 (1*,3,3,2*,3,d) 2791 15 2806
14. Wladimir Morozow ++ 13+1 (2,2*,3,3,3) 1899 84 1983
15. Wiktor Kulakow - 9+2 (w,2,2*,2*,3) 2880 -22 2858
Turbina Balakowo - 65: 0 0 0
okl= 5.828921 duel= 54 loss= 14 .7407407
average rating= 2123.843
Польша
Индивидуальная гонка, Познань
1. Piotr Protasiewicz - 12 (3,2,3,1,3) 3958 10 3968
2. Adrian Miedzinski - 12 (3,2,3,2,2) 3788 27 3815
3. Kacper Woryna ++ 11 (0,3,2,3,3) 3221 44 3265
4. Norbert Kosciuch ++ 11 (2,3,3,3,w) 3273 62 3335
5. Szymon Wozniak ++ 11 (3,1,1,3,3) 3572 24 3596
6. Jaroslaw Hampel - 9+3 (2,2,1,1,3) 3936 -44 3892
7. Michal Lopaczewski ++ 9+2 (1,3,1,3,1) 2158 146 2304
8. Artur Czaja - 9+1 (3,1,3,0,2) 2868 26 2894
9. Krzysztof Jablonski - 9+0 (1,2,2,2,2) 2958 5 2963
10. Artur Mroczka - 8 (2,3,0,2,1) 3316 -20 3296
11. Tomasz Gapinski - 5 (d,1,2,2,d) 3325 -80 3245
12. Daniel Pytel - 4 (1,0,1,0,2) 2476 -21 2455
13. Dominik Kossakowski - 3 (0,0,2,1,0) 2225 -14 2211
14. Marcin Jedrzejewski - 3 (2,1,0,0,d) 2689 -42 2647
15. Mateusz Borowicz - 3 (1,0,d,1,1) 2688 -64 2624
16. Mikolaj Curylo - 0 (0,0,0,0) 2254 -56 2198
17. Tomasz Orwat - 0 (0) 1500 -3 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.392483 duel= 123 loss= 46 .6260163
average rating= 3032.232
Индивидуальная гонка, Гнезно
1. Krystian Pieszczek - 13 (3,3,3,2,2) 3797 32 3829
2. Miroslaw Jablonski - 12 (3,3,2,1,3) 3024 85 3109
3. Przemyslaw Pawlicki - 12 (3,3,2,3,1) 4272 -5 4267
4. Kacper Gomolski - 11 (2,3,3,0,3) 3372 43 3415
5. Tomasz Jedrzejak - 11 (3,2,3,3,0) 3572 23 3595
6. Rafal Okoniewski - 9 (d,0,3,3,3) 3518 22 3540
7. Daniel Kaczmarek - 8 (2,2,0,2,2) 2723 32 2755
8. Patryk Dolny - 7+3 (2,1,2,1,1) 2562 54 2616
9. Edward Mazur - 7+2 (1,2,1,1,2) 2768 17 2785
10. Oskar Fajfer - 7+1 (1,u,1,2,3) 3354 -53 3301
11. Damian Adamczak - 6 (2,0,0,3,1) 2471 29 2500
12. Adrian Gala - 5 (1,1,2,w,1) 2718 -16 2702
13. Marcin Nowak - 4 (0,d,0,2,2) 2822 -33 2789
14. Kamil Brzozowski - 4 (1,1,1,1,d) 2693 -51 2642
15. Pawel Przedpelski - 3 (0,2,1,0,0) 3309 -100 3209
16. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,0,0,0,0) 2167 -62 2105
17. No 0 0 0
okl= 3.395144 duel= 117 loss= 31 .7350428
average rating= 3062.188
Германия
Бундеслига
Виттсток - Ландсхут 37 - 50
1. Mads Hansen - 9 (1,3,1,2,2) 2384 36 2420
2. Kevin Woelbert - 15 (2,6!,3,2,0,2) 3193 4 3197
3. Lukas Fienhage +++ 8+1 (d,1,3,3,1*) 2485 32 2517
4. Michael Haertel - 1 (1,w,0,0) 2916 -98 2818
5. Steven Mauer - 3 (1,0,0,2,0) 1936 -6 1930
6. Darrell de Vries - 1 (0,1,-,0) 1825 -28 1797
7. No 0 0 0
MSC Woelfe Wittstock - 37 0 0 0
9. Andrzej Lebiediew - 15 (3,3,3,3,3) 3524 43 3567
10. Martin Smolinski - 9 (3,0,2,1,3) 3834 -46 3788
11. Mark Riss - 8+2 (2*,2*,1,2,1) 2611 23 2634
12. Valentin Grobauer - 6+1 (3,2,0,1*) 2497 1 2498
13. Sandro Wassermann - 4+1 (d,2,1*,1) 2121 -4 2117
14. Dominik Moeser - 8+2 (2*,1*,2,3,0) 2047 43 2090
15. No 0 0 0
AC Landshut Devils - 50 0 0 0
okl= 4.647643 duel= 56 loss= 19 .6607143
average rating= 2658.464
Дания
Суперлига
Холстебро - Гриндстед 43 - 41
1. Leon Madsen - 14+2 (3,2,0,1*,2*,3,3) 4036 -6 4030
2. Ulrich Oestergaard - 15+1 (1,1,2,3,3,3,2*) 2749 101 2850
3. Lasse Bjerre - 7 (2,1,1,1,0,2) 2946 -21 2925
4. Kasper L Nielsen - 7+3 (1*,1*,2,2,0,1*) 2490 17 2507
5. Lasse Poertner - 0 (0,0,-,-) 1858 -10 1848
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 43 0 0 0
9. Chris Harris - 12+1 (2,3,3,1*,2,1) 3615 -2 3613
10. Nick Morris - 10 (0,3,3,2,2,0) 3786 -60 3726
11. David Bellego - 9+2 (3,w,2*,0,1*,3) 3303 -15 3288
12. Emil Groendal - 4 (0,0,-,3,1) 2173 3 2176
13. Jesper Soegaard - 6+1 (2*,3,1,0,0,0) 2625 -7 2618
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 41 0 0 0
okl= 3.010319 duel= 56 loss= 19 .6607143
average rating= 3080.232
Великобритания
Национальная лига
Плимут - Свиндон 56 - 34
1. Steve Boxall - 3 3 2' 3 3 = 14+1 2497 46 2543
2. Richard Andrews - 2' 2' 3 3 = 10+2 1602 265 1867
3. Lee Smart - R 2 1' 2' = 5+2 1713 11 1724
4. Callum Walker - 2 1' 2 2 = 7+1 1546 27 1573
5. Benji Compton - 2 2 2 1 = 7 1710 22 1732
6. Robert Parker - 3 F 0 1' = 4+1 1512 6 1518
7. Henry Atkins ++ 2' 1' 2' 3 1 = 9+3 1625 67 1692
Plymouth Devils : 56 0 0 0
9. Zach Wajtknecht - 1 3 3 3 2 2 = 14 2273 -12 2261
10. Layne Cuppitt - 0 F 1 1 Fx = 2 1732 -76 1656
11. Dan Greenwood - 1 1 3 0 1 = 6 1761 -45 1716
12. David Mason - 3 1 3 1 3 = 11 1866 10 1876
13. Darryl Ritchings - R/R 1914 0 1914
14. Steve Anderson - 1 0 0 F 0 = 1 1500 -74 1500
15. Mick Sutton - 0 0 0 0 = 0 1500 -59 1500
Swindon Sprockets : 34 0 0 0
okl= 9.906284 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1793.783
Белл Вью - Сток 66 - 24
1. Dan Bewley - 3 3 3 3 3 = 15 2609 32 2641
2. Kyle Bickley - 2' 0 3 2' = 7+2 1939 19 1958
3. Rob Shuttleworth - 2' 2' 3 3 = 10+2 1857 62 1919
4. Jack Smith - 3 3 2' 3 = 11+1 1899 69 1968
5. Lee Payne - 3 3 3 2' 1 = 12+1 2021 57 2078
6. Andy Mellish - 3 2' 1 0 = 6+1 1636 36 1672
7. Luke Woodhull - 2' 0 2' 1 = 5+2 1539 33 1572
Belle Vue Colts : 66 0 0 0
9. Jon Armstrong (G) - 1 1 2 1 2 = 7 2076 -62 2014
10. Shaun Tedham - 0 0 0 0 = 0 1529 -40 1500
11. Ryan Terry-Daley - 0 0 0 = 0 1639 -35 1604
12. Tony Atkin - 1 1 1 1' = 4+1 1965 -70 1895
13. Luke Priest - 1' 1' 1 0 = 3+2 1841 -20 1821
14. David Speight - X2 0 0 = 0 1500 -41 1500
15. David Wallinger - 1 2 2 1 2 2 0 = 10 1708 -40 1668
Stoke Potters : 24 0 0 0
okl= 5.702302 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1862.05
Топ-50 по состоянию на утро 27-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4846 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4658 0
3 3 Tai Woffinden 4618 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4501 0
6 6 Martin Vaculik 4359 0
7 7 Patryk Dudek 4329 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4304 0
9 9 Niels K Iversen 4301 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4267 -5
11 11 Greg Hancock 4241 0
12 12 Grigorij Laguta 4188 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4177 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Craig Cook 4134 0
16 16 Vaclav Milik 4091 0
17 17 Matej Zagar 4071 0
18 18 Leon D Madsen 4030 -6
19 19 Janusz Kolodziej 4029 0
20 20 Maciej Janowski 4005 0
21 21 Kenneth Bjerre 4002 0
22 22 Piotr Protasiewicz 3968 10
23 24 Chris Holder 3905 0
24 23 Jaroslaw Hampel 3892 -44
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Antonio Lindback 3845 0
27 27 Artem Laguta 3836 0
28 28 Andreas Jonsson 3835 0
29 32 Krystian Pieszczek 3829 32
30 34 Adrian Miedzinski 3815 27
31 30 Maksym Drabik 3807 0
32 31 Hans Andersen 3800 0
33 33 Billy Janniro 3793 0
34 29 Martin Smolinski 3788 -46
35 36 Robert Lambert 3779 0
36 37 Peter Ljung 3779 0
37 38 Krzysztof Kasprzak 3776 0
38 39 Jacob Thorssell 3769 0
39 40 Sam Masters 3745 0
40 35 Nick Morris 3726 -60
41 41 Rune Holta 3712 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Max Fricke 3683 0
44 44 Michael Jepsen Jensen 3683 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Peter Kildemand 3662 0
47 47 Grzegorz Zengota 3661 0
48 48 Kim Nilsson 3657 0
49 49 Josh Grajczonek 3644 0
50 50 Timo Lahti 3624 0
-
За 27-е мая посчитано 13 гонок - 6 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в Латвии, Чехии, Швеции, Венгрии и Нидерландах.
Латвия
Этап личного чемпионата мира, Даугавпилс
1. Piotr Pawlicki - 18 (1,2,3,3,3,3,3) 4177 149 4326
2. Patryk Dudek - 16 (1,1,3,3,3,3,2) 4329 100 4429
3. Maciej Janowski - 13 (3,3,3,1,w,2,1) 4005 70 4075
4. Jason Doyle - 10 (2,1,d,2,3,2) 4846 -83 4763
5. Emil Sajfutdinow - 13 (2,3,3,3,1,1) 4304 70 4374
6. Matej Zagar - 10 (2,2,1,2,3,0) 4071 41 4112
7. Tai Woffinden - 9 (3,1,2,2,0,1) 4618 -44 4574
8. Maksim Bogdanow - 8 (3,0,w,3,2,0) 3359 67 3426
9. Martin Vaculik - 8 (3,2,1,1,1) 4359 -1 4358
10. Niels K Iversen - 7 (0,3,2,0,2) 4301 -21 4280
11. Bartosz Zmarzlik - 6 (0,3,2,1,d) 4658 -50 4608
12. Greg Hancock - 5 (1,0,2,2,0) 4241 -50 4191
13. Fredrik Lindgren - 5 (1,0,1,1,2) 4501 -83 4418
14. Chris Holder - 4 (2,2,0,0,0) 3905 -49 3856
15. Antonio Lindbaeck - 4 (0,1,1,0,2) 3845 -37 3808
16. Peter Kildemand - 1 (0,0,w,u,1) 3662 -79 3583
okl= 3.866445 duel= 138 loss= 56 .5942029
average rating= 4206.207
Польша
Первая лига
Пила - Гданск 44 - 46
1. Kacper Gomolski - 6 (1,1,1,3,w) 3415 -38 3377
2. Oskar Fajfer - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3301 74 3375
3. Renat Gafurow - 2 (0,1,1,0) 2919 -60 2859
4. Anders Thomsen - 11 (2,3,0,3,3) 3304 10 3314
5. Troy Batchelor - 3 (2,w,1,0,-) 3463 -89 3374
6. Dominik Kossakowski - 8+1 (3,2,2*,1) 2211 24 2235
7. Marcin Turowski - 2 (1,1,0) 1661 -14 1647
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 46 0 0 0
9. Adrian Cyfer - 9+2 (2,1,2*,2,2*) 2752 62 2814
10. Michal Szczepaniak - 7+1 (0,3,3,1*,0) 3167 4 3171
11. Norbert Kosciuch - 9 (1,2,3,d,3) 3335 -3 3332
12. Wadim Tarasienko - 6+2 (3,0,2*,1*) 2902 29 2931
13. Tomasz Gapinski - 10 (3,2,2,2,1) 3245 -4 3241
14. Kacper Grzegorczyk - 3 (2,0,1) 1591 5 1596
15. No 0 0 0
Euro Finannce Polonia Pila - 44 0 0 0
okl= 5.413838 duel= 54 loss= 22 .5925926
average rating= 2971.759
Вторая лига
Равич - Люблин 39 - 51
1. Bjarne Pedersen - 8+1 (2*,2,3,1,-) 3329 -30 3299
2. Stanislaw Burza - 6+1 (3,0,2*,-1) 2359 0 2359
3. Pawel Miesiac - 7+2 (2*,1,2*,2) 3009 3 3012
4. Robert Lambert ++ 15 (3,3,3,3,3) 3779 35 3814
5. Daniel Jeleniewski - 11+1 (2,3,3,2*,1) 3110 7 3117
6. Kamil Brzezinski - 2 (2,0,0,0) 1525 -23 1502
7. Maciej Kuromonow ++ 2 (1,1,0,0) 1500 5 1505
Speed Car Motor Lublin - 51 0 0 0
9. Steve Worrall - 6 (1,t,1,1,3) 3507 -68 3439
10. Rafal Konopka - 2 (0,2,0,-) 1910 -8 1902
11. Sebastian Niedzwiedz (g) - 10 (1,3,2,1,3,w) 2387 22 2409
12. Arkadiusz Pawlak - 4+2 (0,1,1*,0,2*) 2181 11 2192
13. Adam Skornicki - 11 (3,2,1,3,2) 2598 31 2629
14. Przemyslaw Giera - 0 (w,d,-) 1500 -20 1500
15. Marek Lutowicz - 6+2 (3,u,1*,0,2*) 1636 35 1671
Kolejarz Rawicz - 39 0 0 0
okl= 3.391778 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2508.133
Чехия
Парная гонка, Люберец
1. Adam Ellis - 15+3 (3,3,3,3,3,3) 2812 99 2911
2. Josh Bates - 5+1 (0,0,1,2,2,1) 2714 -6 2708
3. No 0 0 0
4. David Bellego - 9+w (3,1,2,3,0) 3288 -33 3255
5. Dimitri Berge - 12+2 (2,2,3,2,3) 2700 70 2770
6. No 0 0 0
7. Mikkel Bech - 11+2+3 (3,2,3,1,2) 3270 -21 3249
8. Rasmus Jensen - 4 (1,0,2,0,1) 2893 -44 2849
9. No 0 0 0
10. Eduard Krcmar - 5 (-,-,-,3,2,0) 2999 -6 2993
11. Josef Franc - 11+3+2 (2,3,1,2,3) 3139 11 3150
12. Hynek Stichauer - 2 (1,1,0) 2690 -8 2682
13. Valentin Grobauer - 8 (2,3,2,1,w) 2498 -3 2495
14. Danny Maassen - 3+3+3 (0,2,0,0,1 1786 42 1828
15. No 0 0 0
16. Adrian Gheorghe - 5+1+2 (1,1,1,1,1) 1952 -67 1885
17. Marian Gheorghe - 0+2 (0,0,0,0,0) 1750 -34 1716
18. No 0 0 0
okl= 3.728328 duel= 72 loss= 25 .6527778
average rating= 2647.271
Швеция
Индивидуальная гонка, Авеста
1. Patrick Hansen ++ 14 (3,3,3,3,2) 2736 82 2818
2. Frederik Jakobsen - 12 (3,3,1,2,3) 2855 40 2895
3. Mikkel B. Andersen - 11+3 (2,1,3,3,2) 2586 69 2655
4. Kenny Wennerstam - 11+d (1,3,2,3,2) 2454 55 2509
5. Andreas Lyager ++ 11+u (3,3,2,w,3) 2871 10 2881
6. Joel Andersson - 9+3 (1,1,3,3,1) 2596 21 2617
7. Jonas Jeppesen - 9+2 (2,2,w,2,3) 2784 -25 2759
8. Filip Hjelmland ++ 8 (1,2,2,0,3) 2254 28 2282
9. Tim Soerensen - 8 (2,2,3,1,d) 2595 -11 2584
10. Alexander Woentin - 6 (3,w,1,2,t) 2456 -3 2453
11. Glenn Moi - 6 (0,1,1,2,2) 2235 -12 2223
12. Lasse Frederiksen - 5 (1,w,2,1,1) 2179 -21 2158
13. Jooa Partanen - 4 (0,2,0,1,1) 2207 -45 2162
14. Joel Kling - 3 (2,0,1,w,) 2583 -69 2514
15. Henri Ahlbom - 1 (0,1,d,0,d) 1941 -61 1880
16. Espen Sundvor - 1 (0,d,0,1,0) 1860 -49 1811
17. Johannes Stark - 1 (1) 1870 -1 1869
18. Henrik Bergstroem - 0 (0) 1712 -8 1704
19. No 0 0 0
okl= 2.902347 duel= 124 loss= 28 .7741935
average rating= 2438.351
Венгрия
Командная парная гонка, Дебрецен
1. Tabaka, Jozsef 2507 9 2516
2. Magosi, Norbert 2112 18 2130
3. Barany , Mark 1500 -24 1500
4. Benko, Roland 1956 22 1978
5. Legowik, Hubert 2293 22 2315
6. Pacek, Mateusz 1500 -19 1500
7. Stefanow, Krystian ++ 1500 9 1509
8. No 0 0 0
9. Melnichuk, Stanislav 2484 18 2502
10. Trofimov, Viktor 2341 -35 2306
11. Leviszyn, Marko 1891 -2 1889
12. Kobrin, Andrej ++ 2232 13 2245
13. Suchanek, Tomas 2679 -24 2655
14. Novak, Josef 1672 -38 1634
15. Mejtsky, Martin 1682 21 1703
16. Mikel, Patrik 2106 -38 2068
17. Mihalik, Jan 1584 6 1590
18. Buri, Patrik 1675 63 1738
19. Pacalaj, David ++ 1500 10 1510
20. Valkovic, Jakub 1506 -31 1500
okl= 4.206316 duel= 73 loss= 19 .739726
average rating= 1935.329
Нидерланды
Индивидуальная гонка, Тведо
1. Romano Hummel +++ 1963 52 2015
2. Dave Meijerink ++ 1699 101 1800
3. Henry van der Steen 2007 -13 1994
4. Sjoerd Rozenberg 1545 65 1610
5. Jannik Sorensen 1713 -22 1691
6. Lars Zandvliet 1500 73 1573
7. Geert Bruinsma 1558 82 1640
8. Mika Meijer 1573 -50 1523
9. Nick Lourens 1909 -77 1832
10. Kevin Glorie 1500 -45 1500
11. Denis Helfer 1500 -51 1500
12. Steven Goret 1507 -115 1500
13. No 0 0 0
okl= 4.558915 duel= 90 loss= 32 .6444445
average rating= 1664.5
Великобритания
Чемпионшип
Бервик - Редкар 34 - 50
1. Nick Morris - 9 (2,3,2,2) 3726 -18 3708
2. Daniel Gappmaier - 1 (0,1,0,-) 2317 -28 2289
3. David Howe - 4+1 (3,1*,0,ns) 2463 14 2477
4. Lewis Bridger - 10+1 (2*,2,3,3) 3007 43 3050
5. Kevin Doolan - 5 (u,3,2,0) 2791 -14 2777
6. Jack Parkinson-Blackburn - 4 (2,0,1,0,0,1,0) 2105 -58 2047
7. Lee Payne - 1 (w,1,-,-) 2078 -23 2055
Berwick Bandits - 34 0 0 0
9. Jason Garrity - 12 (3,3,3,3) 3294 60 3354
10. Fernando Garcia - 5 (1,0,3,1) 2266 18 2284
11. Jonas B. Andersen - 4+1 (0,2,1,1*) 2821 -33 2788
12. Charles Wright - 8+1 (1,1*,3,3) 3038 -10 3028
13. Ben Barker - 7+1 (2*,2,2,1) 3097 8 3105
14. Danny Ayres - 2+1 (1,0,1*,-) 2427 -18 2409
15. Ellis Perks ++ 12+2 (3,3,2*,2*,2) 2393 59 2452
Redcar Bears - 50 0 0 0
okl= 4.207203 duel= 54 loss= 15 .7222222
average rating= 2702.25
Уоркингтон - Ипсвич 54 - 38
1. Craig Cook - 14 (3,2,3,3,3) 4134 28 4162
2. Mason Campton ++ 7+2 (1,1*,3,2*) 2634 51 2685
3. Tyron Proctor - 10 (3,3,d,3,1) 2703 59 2762
4. James Sarjeant - 3 (t,1,2,0) 2360 -7 2353
5. Thomas Joergensen - 8 (3,3,2,w) 3041 24 3065
6. Matt Williamson ++ 10+2 (3,2*,0,0,0,2*,3) 2451 40 2491
7. Robert Shuttleworth - 2+1 (2*,w) 1919 15 1934
Workington Comets - 54 0 0 0
9. Daniel King - 12+1 (2,4!,3,1*,2) 3500 -3 3497
10. Cameron Heeps - 3 (0,u,2,1) 2720 -39 2681
11. Justin Sedgmen - 3 (0,2,1,0) 3294 -84 3210
12. Kyle Newman - 4+1 (1,1*,0,2) 2962 -54 2908
13. Rory Schlein - 10 (2,3,3,2,0) 3512 -6 3506
14. Connor Mountain - 2 (1,0,1) 1925 -8 1917
15. Nathan Greaves - 4+3 (u,1*,1*,1,1*) 2120 -16 2104
Ipswich Witches - 38 0 0 0
okl= 4.630978 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2871.65
Национальная лига
Истбурн - Плимут 64 - 26
1. Mark Baseby 1,3,3,2*,2 = 11+1 1979 50 2029
2. Kelsey Dugard 3,FX = 3 1560 15 1575
3. Connor Coles 3,2,3,2*,1* = 11+2 1667 79 1746
4. Matt Bates 2*,1*,2*,3 = 8+3 1656 65 1721
5. Georgie Wood 3,3,2,3 = 11 2066 42 2108
6. Charley Powell ++ 2*,2*,2*,1*,2* = 9+5 1620 96 1716
7. Tom Brennan 3,R,3,2*,3 = 11+1 1936 24 1960
Eastbourne Eagles = 64 0 0 0
9. Steve Boxall 2,3,3,1,3 = 12 2543 -23 2520
10. Richard Andrews R,0,1,F = 1 1867 -93 1774
11. Lee Smart 1,0,0,1 = 2 1724 -75 1649
12. Callum Walker 0,1,1,1 = 3 1573 -56 1517
13. Benji Compton 2,2,1,0,R = 5 1732 -49 1683
14. Rob Parker 1,1*,0,F,0 = 2+1 1518 -45 1500
15. Henry Atkins FX,1*,0 = 1+1 1692 -30 1662
Plymouth Devils = 26 0 0 0
okl= 6.758867 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1811.917
Сток - Лэйксайд 42 - 46
1. Mitchell Davey - 3,F,3,2,1 = 9 2125 -6 2119
2. Shaun Tedham - 1,2,3,1 = 7 1500 47 1547
3. Ryan Terry-Daley - 2,2,1',2 = 7+1 1604 24 1628
4. Tony Atkin - 1',1',2 = 4+2 1895 0 1895
5. Luke Priest - 2,3,3,1',0 = 9+1 1821 42 1863
6. David Speight - R,0,0,X = 0 1500 -58 1500
7. Ben Woodhull (G) - 3,1',F/X,X,2 = 6+1 1690 -10 1680
Stoke Potters = 42 0 0 0
9. Zach Wajtknecht - 2,3,2,3,3 = 13 2261 12 2273
10. Alex Spooner (G) - 0,R,X = 0 1500 -43 1500
11. Paul Hurry - 3,2,2,3 = 10 2291 -8 2283
12. Alfie Bowtell - 0,1',F/X,F/X = 1+1 1669 -38 1631
13. Ben Morley - 3,3,3,R,2' = 11+1 2234 14 2248
14. Jamie Couzins - 1',1,0,1 = 3+1 1500 2 1502
15. Nick Laurence - 2,0,2,1',3 = 8+1 1500 22 1522
Lakeside Hammers = 46 0 0 0
okl= 3.763587 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1809.933
Юношеская лига
Ридинг - Плимут 21 - 15
1. Harris, Luke 1790 0 1790
2. Palmer, Andrew 1500 -8 1500
3. Roberts, Kyle++ 1554 10 1564
4. O Keefe, William 1500 2 1502
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Reading Bulldogs 21 0 0 0
9. Walker, Callum 1517 26 1543
10. Bursill, Jamie 1500 -24 1500
11. Atkins, Henry 1662 0 1662
12. Bulley, Saul 1526 -4 1522
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Plymouth Devon Demons 15 0 0 0
okl= 2.059025 duel= 22 loss= 3 .8636364
average rating= 1546.136
Нортсайд - Уоркингтон 22 - 14
1. Hitchen, James 1525 12 1537
2. McKenna, Luke ++ 1516 32 1548
3. Pavitt, Corban ++ 1660 2 1662
4. Miller, Gregor 1554 -6 1548
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Northside Stars 22 0 0 0
9. Little, Liam 1500 -17 1500
10. Farish, Jay 1551 -26 1525
11. Fellows, Bailey 1583 -17 1566
12. Freeman, Archie ++ 1612 20 1632
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Workington Meteors 14 0 0 0
okl= 3.15238 duel= 24 loss= 10 .5833333
average rating= 1562.625
Топ-50 по состоянию на утро 28-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4763 -83
2 2 Bartosz Zmarzlik 4608 -50
3 3 Tai Woffinden 4574 -44
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 7 Patryk Dudek 4429 100
6 5 Freddie Lindgren 4418 -83
7 8 Emil Sajfutdinov 4374 70
8 6 Martin Vaculik 4358 -1
9 13 Piotr Pawlicki jr. 4326 149
10 9 Niels K Iversen 4280 -21
11 10 Przemyslaw Pawlicki 4267 0
12 11 Greg Hancock 4191 -50
13 12 Grigorij Laguta 4188 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Craig Cook 4162 28
16 17 Matej Zagar 4112 41
17 16 Vaclav Milik 4091 0
18 20 Maciej Janowski 4075 70
19 18 Leon D Madsen 4030 0
20 19 Janusz Kolodziej 4029 0
21 21 Kenneth Bjerre 4002 0
22 22 Piotr Protasiewicz 3968 0
23 24 Jaroslaw Hampel 3892 0
24 25 Billy Hamill 3876 0
25 23 Chris Holder 3856 -49
26 27 Artem Laguta 3836 0
27 28 Andreas Jonsson 3835 0
28 29 Krystian Pieszczek 3829 0
29 30 Adrian Miedzinski 3815 0
30 35 Robert Lambert 3814 35
31 26 Antonio Lindback 3808 -37
32 31 Maksym Drabik 3807 0
33 32 Hans Andersen 3800 0
34 33 Billy Janniro 3793 0
35 34 Martin Smolinski 3788 0
36 36 Peter Ljung 3779 0
37 37 Krzysztof Kasprzak 3776 0
38 38 Jacob Thorssell 3769 0
39 39 Sam Masters 3745 0
40 41 Rune Holta 3712 0
41 40 Nick Morris 3708 -18
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Max Fricke 3683 0
44 44 Michael Jepsen Jensen 3683 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 47 Grzegorz Zengota 3661 0
47 48 Kim Nilsson 3657 0
48 49 Josh Grajczonek 3644 0
49 50 Timo Lahti 3624 0
50 51 Andriej Karpow 3622 0
-
За 28-е мая посчитано 16 гонок - 10 в Польше, 4 в Великобритании и по одной в Венгрии и Швеции.
Польша
Экстралига
Торунь - Рыбник 53 - 37
1. Damian Balinski - 7+1 (1,2,1*,3,d) 3103 -7 3096
2. Rafal Szombierski - 0 (0,0,-,-) 3025 -26 2999
3. Max Fricke - 4+1 (0,1*,d,2,1) 3683 -46 3637
4. Tobiasz Musielak ++ 10 (3,2,2,t,0,3) 3451 28 3479
5. Grigorij Laguta - 13 (3,3,2,2,2,1) 4188 3 4191
6. Kacper Woryna - 3 (2,0,0,0,1) 3265 -56 3209
7. Lars Skupien - 0 (0,0,-) 1633 -6 1627
ROW Rybnik - 37 0 0 0
9. Chris Holder - 9+2 (2*,1*,3,3,0) 3856 14 3870
10. Michael J Jensen - 7 (3,2,1,1) 3683 -2 3681
11. Adrian Miedzinski - 11 (2,1,3,2,3) 3815 10 3825
12. Grzegorz Walasek - 8+2 (1*,3,1,1,2*) 3011 70 3081
13. Greg Hancock - 13 (2,3,3,3,2) 4191 25 4216
14. Igor Kopec-Sobczynski - 1 (1,0,0) 2105 -9 2096
15. Daniel Kaczmarek - 4+1 (3,1*,0) 2755 2 2757
Get Well Torun - 53 0 0 0
okl= 3.569989 duel= 58 loss= 17 .7068965
average rating= 3416.871
Вроцлав - Ченстохов 50 - 40
1. Leon Madsen - 8+1 (0,3,1*,2,2) 4030 -18 4012
2. Rune Holta - 10+2 (3,2*,2,2*,1,0) 3712 21 3733
3. Sebastian Ulamek - 0 (0,0,-,-) 3231 -34 3197
4. Andreas Jonsson - 7+1 (1,2,3,w,1*) 3835 -24 3811
5. Matej Zagar - 11 (3,1,2,2,3) 4112 12 4124
6. Oskar Polis - 2+1 (1,0,d,1*) 2596 -16 2580
7. Michal Gruchalski ++ 2+1 (0,2*,0) 2210 23 2233
Wlokniarz Czestochowa - 40: 0 0 0
9. Tai Woffinden - 9+2 (2,2*,1,3,1*) 4574 -20 4554
10. Szymon Wozniak ++ 6+2 (1*,3,0,2*,0) 3596 7 3603
11. Maciej Janowski - 11+1 (2*,0,3,3,3) 4075 33 4108
12. Tomasz Jedrzejak - 6 (3,1,1,1) 3595 6 3601
13. Andrzej Lebiediew - 11 (0,3,3,3,2) 3567 42 3609
14. Damian Drozdz ++ 4 (3,1,0) 2730 8 2738
15. Maksym Drabik - 3+1 (2*,1*,0) 3807 -40 3767
Betard Sparta Wroclaw - 50 : 0 0 0
okl= 3.627786 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3644.733
Гожув - Зелена Гура 45 - 45
1. Patryk Dudek - 9+3 (1*,0,3,1,2*,2*) 4429 7 4436
2. Jaroslaw Hampel - 8 (2,3,0,-,3) 3892 28 3920
3. Jason Doyle - 11+1 (2,1*,3,3,2) 4763 0 4763
4. Andriej Karpow - 2 (0,2,0,0) 3622 -46 3576
5. Piotr Protasiewicz - 11 (3,3,3,2,0) 3968 47 4015
6. Alex Zgardzinski - 4 (1,0,0,3) 2563 -23 2540
7. Mateusz Burzynski - 0 (0,-,0) 1981 -15 1966
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 45: 0 0 0
9. Niels K Iversen - 7+2 (3,1*,1*,1,1) 4280 -21 4259
10. Linus Sundstroem - 4 (0,2,2,0) 3480 -16 3464
11. Przemyslaw Pawlicki - 8+1 (3,2,1*,1,1) 4267 -21 4246
12. Martin Vaculik - 7+1 (1,1*,2,3,0) 4358 -23 4335
13. Bartosz Zmarzlik - 12 (2,3,2,2,3) 4608 20 4628
14. Alan Szczotka ++ 3 (3,0,0) 2037 18 2055
15. Rafal Karczmarz - 4+3 (2*,1*,1*) 2419 45 2464
Cash Broker Stal Gorzow - 45: 0 0 0
okl= 3.560005 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3822.533
Лешно - Грудзендз 52 - 38
1. Antonio Lindbaeck - 0 (0,0,-,-) 3808 -34 3774
2. Kai Huckenbeck ++ 8+1 (2,1,2*,3,u,0) 3207 18 3225
3. Krystian Pieszczek - 5+3 (2*,0,0,2*,1*) 3829 -13 3816
4. Krzysztof Buczkowski - 9 (3,1,2,1,2) 3611 7 3618
5. Artiom Laguta - 14 (2,2,3,1,3,3) 3836 38 3874
6. Mike Trzensiok - 2 (1,t,1) 1983 -8 1975
7. Kamil Wieczorek - 0 (0,0,0) 2051 -12 2039
MRGARDEN GKM Grudziadz - 38 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 5 (3,1,1,0) 4374 -36 4338
10. Peter Kildemand - 9+1 (1,3,3,1,1*) 3583 16 3599
11. Piotr Pawlicki - 11+1 (1,2*,3,3,2) 4326 -14 4312
12. Janusz Kolodziej - 7+1 (0,3,2*,2,-) 4029 -8 4021
13. Grzegorz Zengota - 4+1 (1,2*,1,0,-) 3661 -26 3635
14. Bartosz Smektala ++ 10+2 (2*,3,2*,3) 3141 72 3213
15. Dominik Kubera - 6 (3,3,0,0) 3039 0 3039
Fogo Unia Leszno - 52 0 0 0
okl= 3.871305 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3528.283
Первая лига
Жешув - Тарнув 37 - 53
1. Peter Ljung - 10+2 (3,2*,1,2,2*) 3779 15 3794
2. Mikkel Michelsen - 10 (1,3,2,3,1) 3518 3 3521
3. Artur Czaja - 6 (2,3,1,w) 2894 2 2896
4. Artur Mroczka - 10+2 (u,2*,3,2*,3) 3296 56 3352
5. Kenneth Bjerre - 14 (3,3,2,3,3) 4002 33 4035
6. Patryk Rolnicki - 3+1 (2,0,1*) 2263 -12 2251
7. Michal Nowinski - 0 (0,0,0) 1674 -19 1655
Grupa Azoty Unia Tarnow - 53 0 0 0
9. Nicklas Porsing - 9 (2,2,2,2,1,0) 3024 -15 3009
10. Mateusz Rzasa ns (-,-,-,-) 1568 0 1568
11. Josh Grajczonek - 13+1 (3,1,1*,3,3,2) 3644 15 3659
12. Chris Harris - 2 (1,0,1,0,0) 3613 -77 3536
13. Dawid Lampart - 7 (2,1,3,0,t,1) 3196 -34 3162
14. Patryk Wojdylo - 2 (0,1,w/u,1,0) 1744 15 1759
15. Wiktor Lampart - 4+1 (3,1*, u) 2066 18 2084
Stal Rzeszow - 37 0 0 0
okl= 3.20608 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3088.883
Быдгощ - Лодзь 32 - 51
1. Robert Miskowiak - 9 (3,d,1,3,2) 3213 -46 3167
2. Aleksandr Loktajew - 7+1 (2*,3,2,w,0) 3194 -53 3141
3. Edward Mazur - 6+1 (1,2*,0,3) 2785 -1 2784
4. Rohan Tungate - 10 (0,3,1,3,3) 3100 -19 3081
5. Hans Andersen - 10+1 (2,2,3,2*,1) 3800 -19 3781
6. Michal Piosicki - 5+3 (2*,1*,2*) 1962 46 2008
7. Arkadiusz Potoniec - 4 (3,1,0) 2037 -3 2034
Orzel Lodz - 51: 0 0 0
9. Wiktor Kulakow - 7+1 (1,3,2*,1,0)* 2858 0 2858
10. Andriej Kudriaszow - 5 (d,0,3,2) 3256 -12 3244
11. Oskar Ajtner-Gollob - 8 (3,1,2,1,1) 2576 22 2598
12. Damian Adamczak - 8+1 (2*,2,1*,0,3) 2500 57 2557
13. Marcin Jedrzejewski - 10 (3,1,3,1,2) 2647 53 2700
14. Tomasz Orwat - 1 (1,0,d,0) 1500 -13 1500
15. Patryk Sitarek - 0 (d,d,-) 1520 -12 1508
Polonia Bydgoszcz - 32: 0 0 0
okl= 4.290012 duel= 48 loss= 17 .6458333
average rating= 2665.927
Краков - Даугавпилс 49 - 41
1. Maksim Bogdanow - 6+1 (1*,0,2,3,d) 3426 -59 3367
2. Siergiej Logaczow - 4+1 (2,1,1*,0) 2678 -26 2652
3. Kjastas Puodzuks - 7+2 (0,1*,3,2,1*) 3015 -3 3012
4. Tomas H. Jonasson - 5 (3,2,0,0,-) 3157 -23 3134
5. Timo Lahti - 15 (3,3,3,2,2,2) 3624 19 3643
6. Oleg Michailow - 2 (2,0,-) 1891 -10 1881
7. Jewgienij Kostygow - 2+1 (1*,t,0,1) 2545 -54 2491
Lokomotiv Daugavpils - 41 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 10 (3,2,2,3,0) 3362 6 3368
10. Rasmus Jensen - 3+2 (0,1*,1*,1) 2849 -16 2833
11. Ernest Koza ++ 11+1 (1*,3,2,2,3) 2857 58 2915
12. Nicolai Klindt - 7+2 (2,2*,1*,1,1) 3335 13 3348
13. Mateusz Szczepaniak ++ 14 (2,3,3,3,3) 3395 64 3459
14. Szymon Szlauderbach ++ 3 (3,0,0) 1729 23 1752
15. Piotr Pioro ++ 1 (0,1,0) 1622 8 1630
Arge Speedway Wanda Krakow - 49 0 0 0
okl= 3.828183 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2957.417
Вторая лига
Гнезно - Познань 56 - 34
1. Wladimir Borodulin - 10 (1,2,3,3,1,-) 2686 -1 2685
2. Marcel Kajzer - 0 (0,0,w,-) 2188 -36 2152
3. Mateusz Borowicz - 4 (1,2,0,1,d,0) 2624 -51 2573
4. Daniel Pytel - 5 (3,1,1,0,-) 2455 0 2455
5. Frederik Jakobsen - 10 (2,3,2,0,1,2) 2895 -15 2880
6. Przemyslaw Liszka - 2+1 (2*,0,0) 1757 -1 1756
7. Wojciech Pilarski + 3 (3,0,0) 1657 9 1666
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 34 0 0 0
9. Marcin Nowak - 12+2 (2*,2,3,2*,3) 2789 57 2846
10. Oliver Berntzon - 10+2 (3,1*,2*,3,1) 3139 19 3158
11. Krzysztof Jablonski - 10+1 (2,1,3,2,2*) 2963 0 2963
12. Eduard Krcmar - 7 (0,3,1,3) 2993 -10 2983
13. Miroslaw Jablonski - 13+1 (3,3,2,2*,3) 3109 39 3148
14. Patryk Fajfer - 2+1 (1,w,1*) 1578 -7 1571
15. Damian Stalkowski - 2+1 (0,1,1) 1739 -3 1736
GTM Start Gniezno - 56 0 0 0
okl= 2.833428 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2584.883
Ополе - Острув 44 - 46
1. Patryk Dolny - 12+1 (2*,3,3,2,2) 2616 57 2673
2. Sam Masters - 9+1 (3,1,2*,0,3) 3745 -25 3720
3. Kamil Brzozowski - 9+1 (2*,3,2,2,0) 2642 24 2666
4. Lukasz Sowka - 6+1 (3,1,1*,1,0) 2446 -13 2433
5. Zbigniew Suchecki - 5 (2,1,2,0) 2838 -58 2780
6. Marcel Studzinski - 4+1 (3,0,1*) 1718 20 1738
7. Jedrzej Zajac - 1 (1,0,0) 1509 -5 1504
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 46 0 0 0
9. Denis Gizatullin - 15+1 (1,2*,3,3,3,3) 2759 58 2817
10. Adrian Gomolski - 6 (0,3,0,1,2) 2498 3 2501
11. Dawid Stachyra - 1 (1,0,-,-) 2698 -38 2660
12. Marcin Rempala - 6+2 (w,2,1,2*,1*) 2456 16 2472
13. Kevin Woelbert - 13 (3,2,1,3,3,1) 3197 -2 3195
14. Kamil Kaminski - 0 (0,-,0) 1500 -25 1500
15. Jaroslaw Krzywosz - 3 (2,1,0,0) 1762 -12 1750
Stal-Met Kolejarz Opole - 44 0 0 0
okl= 4.376556 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2570.467
Командная парная гонка среди юношей, Ченстохов
1. Pawel Trzesniewski - 12 (3,3,3,3) 1544 74 1618
2. Kacper Klosok - 3 (0,1,2,0) 1500 -2 1500
3. No 0 0 0
4. Kacper Lobodzinski - 9 (3,2,1,3) 1583 6 1589
5. Wiktor Przyjemski - 3 (1,-,d,2) 1633 -9 1624
6. Krzysztof Lewandowski - 1 (1) 1500 2 1502
7. Wojciech Fajfer - 7 (2,3,2,u) 1607 6 1613
8. Jacek Fajfer ++ 6 (1,1,3,1) 1500 8 1508
9. No 0 0 0
10. Bartosz Tyburski ++ 10 (3,2,2,3) 1615 9 1624
11. Igor Sawicki - 1 (0,-,1,0) 1500 -16 1500
12. Mateusz Lopuski - 0 (0) 1500 -8 1500
13. Kacper Makowski - 4 (2,0,w,2) 1537 -16 1521
14. Filip Nizgorski - 3 (0,2,1,1) 1500 -11 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.178933 duel= 40 loss= 8 .8
average rating= 1556.975
Венгрия
Индивидуальная гонка, Дебрецен
1. Stanislav Melnichuk 2502 62 2564
2. Hubert Legowik 2315 44 2359
3. Jozsef Tabaka 2516 8 2524
4. Viktor Trofimov 2306 26 2332
5. Andrej Kobrin ++ 2245 7 2252
6. Tomas Suchanek 2655 -46 2609
7. David Pacalaj ++ 1510 82 1592
8. Patrik Mikel 2068 -26 2042
9. Patrik Buri 1738 -2 1736
10. Martin Mejtsky 1703 -26 1677
11. Jakub Valkovic 1500 2 1502
12. Mateusz Pacek 1500 -39 1500
13. Krystian Stefanow 1509 -13 1500
14. Marko Leviszyn ++ 1889 9 1898
15. Mark Barany 1500 -50 1500
16. Jan Mihalik 1590 -38 1552
17. No 0 0 0
okl= 2.804972 duel= 106 loss= 14 .8679245
average rating= 1953.807
Швеция
Первый дивизион
1. Eklof, Linus 2659 -72 2587
2. Aspgren, Pontus 3165 -53 3112
3. Broberg, Rasmus 2233 -24 2209
4. Stark, Johannes 1869 16 1885
5. Belsing, Maximilian 1758 -92 1666
6. Millberg, Emil 1790 23 1813
7. Persson, Kenny 1500 -5 1500
8. Kamhaug, Truls 1607 -18 1589
9. Ejnermark, Jonathan 1566 2 1568
10. Nilsson, Emil ++ 1500 64 1564
11. Wennerstam, Kenny ++ 2509 42 2551
12. Woentin, Alexander +++ 2453 49 2502
13. Hjelmland, Filip ++ 2282 55 2337
14. Jensen, Johan 1871 73 1944
15. Poker, Jorn 1500 -16 1500
16. Bjorling, William 1767 -27 1740
17. Kling, Ricky 2689 25 2714
18. Turesson, Timothy 1500 -51 1500
19. Fernstrom, Henrik 1500 -35 1500
20. Hellstrom-Bangs, Philip ++ 2112 44 2156
21. No 0 0 0
okl= 3.919059 duel= 117 loss= 19 .8376068
average rating= 1999.103
Великобритания
Чемпионшип
Ньюкасл - Сканторп 46 - 44
1. Robert Lambert ++ 14 (3,3,3,3,2) 3814 23 3837
2. Ashley Morris - 5+1 (1,0,2,2*) 2442 12 2454
3. Lewis Rose - 6+2 (1*,2,1*,2) 2931 -9 2922
4. Ludvig Lindgren - 7 (2,0,2,3) 2948 -16 2932
5. Steve Worrall - 9 (3,2,3,1,0) 3439 -25 3414
6. Ben Hopwood - 5+2 (2,1*,1*,0,1) 2017 18 2035
7. Connor Coles - 0 (0,w,0) 1746 -23 1723
Newcastle Diamonds - 46 0 0 0
9. Michael P Toft ++ 12 (2,3,2,2,2,1) 3054 32 3086
10. Carl Wilkinson - 4+1 (0,t,3,1*,0) 2432 -2 2430
11. Lewis Kerr +++ 16 (3,3,3,1,3,3) 2968 77 3045
12. Ryan Douglas - 0 (0,w,u) 2847 -57 2790
13. Josh Auty - Z/Z 2866 0 2866
14. Tero Aarnio - 10+1 (3,2,1,1*,0,1,2) 2540 -1 2539
15. Jack Parkinson-Blackburn - 2+1 (1,1*,0,0) 2047 -29 2018
Scunthorpe Scorpions - 44 0 0 0
okl= 3.671638 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2754.017
Национальная лига
Бакстон - ИОВ 66 - 24
1. Max Clegg - 2,3,3,2',2' = 12+2 2262 23 2285
2. Ben Basford - FX,2',3,2' = 7+2 1500 49 1549
3. Shelby Rutherford - 2',1',3,3 = 9+2 1553 63 1616
4. Tom Woolley - 3,2,2',3 = 10+1 1676 47 1723
5. Matt Williamson +++ 3,3,3,3,3 = 15 2491 35 2526
6. Lee Geary - 2',0,1,2' = 5+2 1500 29 1529
7. Carl Basford - 3,2',2',1 = 8+2 1500 62 1562
Buxton Hitmen = 66 0 0 0
9. Ben Wilson - 3,3,2,1,1 = 10 2183 -15 2168
10. Sam Woolley - 1,0,1,0 = 2 1533 -40 1500
11. James Cockle R/R 2080 0 2080
12. Chris Widman - 1,2,R,2,1,R = 6 1512 -40 1500
13. Ryan Terry-Daley (G) - 1,1,1',1,0 = 4+1 1628 -49 1579
14. Jamie Sealey - 1,0,0,0 = 1 1500 -71 1500
15. Ryan MacDonald (G) - FX,F,0,X,0,1,0 = 1 1500 -93 1500
Isle Of Wight Warriors = 24 0 0 0
okl= 5.51614 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 1732.333
Лэйксайд - Кредли 49 - 41
1. Zach Wajtknecht ++ 3,3,3,3,3 = 15 2273 78 2351
2. Alex Spooner (G) - 0,0,R = 0 1500 -34 1500
3. Paul Hurry ++ 2',3,3,3 = 11+1 2283 40 2323
4. Alfie Bowtell - 3,1,1,3 = 8 1631 61 1692
5. Ben Morley - 3,3,3,1,1 = 11 2248 39 2287
6. Jamie Couzins - 1,F,F/X,1 = 2 1502 -33 1500
7. Nick Laurence - 0,0,2,0,0 = 2 1522 -68 1500
Lakeside Hammers = 49 0 0 0
9. Danny Ayres - 2,2,2,0,0 = 6 2409 -76 2333
10. Ryan Burton - 1',0 = 1+1 1598 -7 1591
11. Dan Greenwood - 1,2,2,2 = 7 1716 -7 1709
12. Luke Harris - 0,1',1',2 = 4+2 1790 -22 1768
13. Tom Perry - 2,2,2,2,2 = 10 2199 -12 2187
14. Conor Dwyer - 3,1',3,0,F,1' = 8+2 1573 15 1588
15. Joe Lawlor ++ 2',1',1,1' = 5+3 1704 26 1730
Cradley Heathens = 41 0 0 0
okl= 4.908251 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1881.55
Милденхолл - Белл Вью 47 - 43
1. Connor Mountain - 3,3,2,1' = 9+1 1917 52 1969
2. Luke Ruddick ++ 0,1,3,1' = 5+1 1641 24 1665
3. Jon Armstrong - 3,2,0,3,2 = 10 2014 7 2021
4. Danno Verge - 1,0,1,1' = 3+1 1650 -16 1634
5. Dan Halsey - 3,2,2,2,1' = 10+1 1998 37 2035
6. Sam Woods - 1 = 1 1646 -2 1644
7. Jordan Jenkins - 3,2',1',1,0,FX,2 = 9+2 1907 -18 1889
Mildenhall Fen Tigers = 47 0 0 0
9. Dan Bewley - 1',3,3,0,3 = 10+1 2641 -22 2619
10. Kyle Bickley - 2,1,0,2,1 = 6 1958 -35 1923
11. Rob Shuttleworth R/R 1934 0 1934
12. Jack Smith - 2,3,3,3,FX = 11 1968 27 1995
13. Georgie Wood (G) - 1,2,3,3 = 9 2108 -7 2101
14. Andy Mellish - 2,0,2',0,2,0 = 6+1 1672 -10 1662
15. Luke Woodhull - 0,R,0,0,1' = 1+1 1572 -37 1535
Belle Vue Colts = 43 0 0 0
okl= 2.823538 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1917.433
Топ-50 по состоянию на утро 29-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4763 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4628 20
3 3 Tai Woffinden 4554 -20
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4436 7
6 6 Freddie Lindgren 4418 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4338 -36
8 8 Martin Vaculik 4335 -23
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4312 -14
10 10 Niels K Iversen 4259 -21
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4246 -21
12 12 Greg Hancock 4216 25
13 13 Grigorij Laguta 4191 3
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Craig Cook 4162 0
16 16 Matej Zagar 4124 12
17 18 Maciej Janowski 4108 33
18 17 Vaclav Milik 4091 0
19 21 Kenneth Bjerre 4035 33
20 20 Janusz Kolodziej 4021 -8
21 22 Piotr Protasiewicz 4015 47
22 19 Leon D Madsen 4012 -18
23 23 Jaroslaw Hampel 3920 28
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 26 Artem Laguta 3874 38
26 25 Chris Holder 3870 14
27 30 Robert Lambert 3837 23
28 29 Adrian Miedzinski 3825 10
29 28 Krystian Pieszczek 3816 -13
30 27 Andreas Jonsson 3811 -24
31 36 Peter Ljung 3794 15
32 34 Billy Janniro 3793 0
33 35 Martin Smolinski 3788 0
34 33 Hans Andersen 3781 -19
35 37 Krzysztof Kasprzak 3776 0
36 31 Antonio Lindback 3774 -34
37 38 Jacob Thorssell 3769 0
38 32 Maksym Drabik 3767 -40
39 40 Rune Holta 3733 21
40 39 Sam Masters 3720 -25
41 41 Nick Morris 3708 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 44 Michael Jepsen Jensen 3681 -2
44 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 48 Josh Grajczonek 3659 15
46 47 Kim Nilsson 3657 0
47 49 Timo Lahti 3643 19
48 43 Max Fricke 3637 -46
49 46 Grzegorz Zengota 3635 -26
50 52 Krzysztof Buczkowski 3618 7
-
За 29-е мая посчитано две гонки, которые состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьершип
Лейстер - Рю Хаус 44 - 46
1. Kim Nilsson - 12+1 (3,2*,2,2,3) 3657 37 3694
2. Erik Riss - 6+2 (2*,3,1*,0) 2860 31 2891
3. Lasse Bjerre - 3 (0,2,0,1) 2925 -49 2876
4. Daniel King - 10+1 (3,1*,3,3,0) 3497 26 3523
5. Jason Garrity - 3+1 (-,d,2,1*) 3354 -15 3339
6. Josh Bates - 9 (2,3,1,2,0,1) 2708 -3 2705
7. Danny Ayres - 1 (0,1,-,0) 2333 -20 2313
Leicester Lions - 44 0 0 0
9. Edward Kennett - 6 (u,3,3,u) 3578 -16 3562
10. Stuart Robson - 5 (1,0,3,1) 3004 -22 2982
11. Chris Harris - 9+2 (2,2*,1,3,1*) 3536 14 3550
12. Ricky Wells - 9+1 (1*,3,3,2) 3305 30 3335
13. Scott Nicholls - 10 (2,1,2,3,2) 3417 -14 3403
14. Robert Branford - 1 (1,0,0,-,-) 2277 -19 2258
15. Ellis Perks ++ 6+2 (3,w,-,1*,2*,0) 2452 20 2472
Rye House Rockets - 46 0 0 0
okl= 3.093514 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3093.717
Национальная лига
Кент - Истбурн 42 - 48
1. Luke Bowen ++ 3,3,3,3,3 = 15 2645 42 2687
2. Ben Hopwood R/R 2035 0 2035
3. Nathan Stoneman - 3,2,2',1',0,0 = 8+2 1855 -2 1853
4. Jack Thomas - 1,1',2,2,3 = 9+1 1848 23 1871
5. Ryan Kinsley (G) - 1,0,0,0 = 1 1537 -36 1501
6. Bradley Andrews - 0,2,1,2,1 = 6 1500 25 1525
7. Anders Rowe - 1,0,0,2,2 = 3 1613 -31 1582
8. Alex Spooner - 0 = 0 1500 -11 1500
9. Mark Baseby - 2,3,3,2,2 = 12 2029 24 2053
10. Kelsey Dugard R/R 1575 0 1575
11. Alfie Bowtell (G) ++ 2,3,2,3 = 10 1692 45 1737
12. Matt Bates - Fx,1,1,0,2 = 4 1721 -42 1679
13. Georgie Wood - 3,1,3,1',1' =9+2 2101 -1 2100
14. Charley Powell - 1',2',0,0,1 = 4+2 1716 -3 1713
15. Tom Brennan - 3,2',0,3,1,0 = 9+1 1960 -33 1927
Kent Kings = 42 Eastbourne Eagles = 48 0 0 0
okl= 3.239614 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1859.3
Топ-50 по состоянию на утро 30-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4763 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4628 0
3 3 Tai Woffinden 4554 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4436 0
6 6 Freddie Lindgren 4418 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4338 0
8 8 Martin Vaculik 4335 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4312 0
10 10 Niels K Iversen 4259 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4246 0
12 12 Greg Hancock 4216 0
13 13 Grigorij Laguta 4191 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Craig Cook 4162 0
16 16 Matej Zagar 4124 0
17 17 Maciej Janowski 4108 0
18 18 Vaclav Milik 4091 0
19 19 Kenneth Bjerre 4035 0
20 20 Janusz Kolodziej 4021 0
21 21 Piotr Protasiewicz 4015 0
22 22 Leon D Madsen 4012 0
23 23 Jaroslaw Hampel 3920 0
24 24 Billy Hamill 3876 0
25 25 Artem Laguta 3874 0
26 26 Chris Holder 3870 0
27 27 Robert Lambert 3837 0
28 28 Adrian Miedzinski 3825 0
29 29 Krystian Pieszczek 3816 0
30 30 Andreas Jonsson 3811 0
31 31 Peter Ljung 3794 0
32 32 Billy Janniro 3793 0
33 33 Martin Smolinski 3788 0
34 34 Hans Andersen 3781 0
35 35 Krzysztof Kasprzak 3776 0
36 36 Antonio Lindback 3774 0
37 37 Jacob Thorssell 3769 0
38 38 Maksym Drabik 3767 0
39 39 Rune Holta 3733 0
40 40 Sam Masters 3720 0
41 41 Nick Morris 3708 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 46 Kim Nilsson 3694 37
44 43 Michael Jepsen Jensen 3681 0
45 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 45 Josh Grajczonek 3659 0
47 47 Timo Lahti 3643 0
48 48 Max Fricke 3637 0
49 49 Grzegorz Zengota 3635 0
50 50 Krzysztof Buczkowski 3618 0
-
За 30-е мая посчитано 6 гонок - по 2 в Польше и Швеции и по одной в России и в Финляндии, плюс две пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в США.
26-е мая
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3793 13 3806
2-Luke Becker ++ 2899 22 2921
3-Bryan Yarrow, 2614 -6 2608
4-Kurtis Hamill 1894 10 1904
5-Tommy Hedden, 2154 16 2170
6-Russell Green, 2185 -13 2172
7-Louie Mersaroli, 1566 1 1567
8-Dan Faria 1909 -43 1866
9-Lawrence McNutt, 1609 79 1688
10-William McCloskey, 1507 71 1578
11-Rick Shafer, 1505 31 1536
12-Mike Achilles, 1746 -19 1727
13-Shawn Eldridge, 1591 -33 1558
14-Nick Dion 1554 -58 1500
15-Matt King, 1803 -33 1770
16-Brian Leventon 1551 -38 1513
17-Aaron Sorani ++ 1694 65 1759
18-Ray Holt Jr. ++ 1598 62 1660
19-Casey Cornilsen, 1722 -5 1717
20-Mac Henderson ++ 1500 18 1518
21-Joey Rosselit, 1666 -50 1616
22-Peter Pecorilla 1517 -42 1500
23-Pauly Good, 1500 -14 1500
24-Jake Estes --- 1500 -34 1500
25-No 0 0 0
okl= 5.746722 duel= 80 loss= 25 .6875
average rating= 1832.325
группа юношей
1-Sebastian Palmese ++ 1977 14 1991
2-Colton Hicks ++ 1868 10 1878
3-Kyle Cunningham, 1755 0 1755
4-Landon Collins 1568 8 1576
5-Cameron Krezman ++ 1723 10 1733
6-Timmy Dion, 1627 9 1636
7-Sterling Martin, 1771 -27 1744
8-Alex Martin 1664 -24 1640
okl= 2.531743 duel= 24 loss= 6 .75
average rating= 1744.125
28-е мая
США
Индивидуальная гонка, Овего
1. Casey Donholt 2273 17 2290
2. David Oakden 1582 36 1618
3. Jesse Diem ++ 1629 13 1642
4. Jerry Harman 1709 -14 1695
5. Mikey Buman 2030 -52 1978
6. Roger Roberts 1581 35 1616
7. Mason Higley ++ 1544 20 1564
8. Dan Oakden 1535 0 1535
9. Jonathan Scheg 1504 -15 1500
10. Mark Bradley 1540 -40 1500
11. Chris Nealy --- 1500 10 1510
12. Pat Farrell 1500 -10 1500
13. No 0 0 0
okl= 7.673005 duel= 21 loss= 8 .6190476
average rating= 1683.524
30-е мая
Россия
Командная гонка среди юниоров, Балаково
1. Gleb Czugunow +++ 14 (3,2,3,3,3) 2473 33 2506
2. Nikita Zubariew - 5 (1,2,0,ns,2) 1500 5 1505
3. Wiaczeslaw Monachow - 8 (2,2,1,2,1) 1760 -21 1739
4. No 0 0 0
5. Roman Lachbaum - 10 (3,3,d,3,1) 2264 -25 2239
6. Ilia Kuzniecow - 0 (-,0,-,-,-) 1500 -25 1500
7. Wladimir Bogma ++ 8 (3,1,2,1,1) 1792 5 1797
8. Dmitrij Petrakow ++ 6 (1,w,-,2,3) 1500 31 1531
9. Maksim Sosnow - 8 (2,3,1,u,2) 1638 39 1677
10. Wladimir Morozow +++ 13 (2,3,3,3,2) 1983 66 2049
11. Arslan Fajzullin - 4 (1,2,1,-,u) 1844 -40 1804
12. Witalij Kotlar ++ 5 (2,3,-,u,-) 1530 27 1557
13. Kirill Chwan - 3 (3,d,w,-,-) 1596 -24 1572
14. Mark Karion ++ 9 (1,3,3,2,w) 1791 28 1819
15. Pawel Laguta - 13 (2,3,2,3,3) 2188 35 2223
16. Andriej Stiepanow - 2 (0,1,0,1,0) 1500 -54 1500
17. Siergiej Sokolow - 6 (0,1,2,1,2) 1500 31 1531
18. Denis Beljew - 0 (0,0,0,0,u) 1527 -87 1500
19. No 0 0 0
20. Siemion Zujew - 4 (0,1,2,0,1) 1566 -24 1542
okl= 3.380759 duel= 117 loss= 25 .7863248
average rating= 1772.457
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Тарнув
1. Damian Drozdz ++ 14 (3,3,3,3,2) 2738 12 2750
2. Patryk Rolnicki ++ 13 (3,2,3,2,3) 2251 28 2279
3. Norbert Krakowiak - 12 (3,1,2,3,3) 1991 41 2032
4. Mike Trzensiok - 11+3 (3,1,3,3,1) 1975 30 2005
5. Lars Skupien ++ 11+2 (2,3,3,3,0) 1627 92 1719
6. Kacper Konieczny ++ 11+1 (1,3,2,2,3) 1544 95 1639
7. Michal Nowinski - 8 (2,3,1,1,1) 1655 19 1674
8. Wojciech Pilarski ++ 8 (2,2,2,0,2) 1666 19 1685
9. Patryk Wojdylo - 8 (2,2,1,1,2) 1759 2 1761
10. Damian Stalkowski - 6 (1,1,2,2,w) 1736 -38 1698
11. Piotr Pioro - 5 (0,u,0,2,3) 1630 -31 1599
12. Mateusz Burzynski - 5 (1,1,1,1,1) 1966 -99 1867
13. Mateusz Rzasa - 4 (1,2,d,1,0) 1568 -33 1535
14. Bartosz Swiacik - 2 (0,0,0,t,2) 1556 -73 1500
15. Krystian Stefanow - 2 (0,0,1,u,1) 1500 -64 1500
16. Wiktor Lampart - 0 (w,ns,ns,ns,ns) 2084 0 2084
17. No 0 0 0
okl= 3.577409 duel= 108 loss= 30 .7222222
average rating= 1808.148
Индивидуальная гонка среди юниоров, Свентохловичи
1. Oskar Polis ++ 15 (3,3,3,3,3) 2580 69 2649
2. Alex Zgardzinski - 13 (3,2,3,3,2) 2540 34 2574
3. Robert Chmiel - 12 (3,2,2,3,2) 2282 32 2314
4. Michal Gruchalski ++ 12 (2,3,2,2,3) 2233 44 2277
5. Daniel Kaczmarek - 11 (1,2,3,2,3) 2757 -28 2729
6. Alan Szczotka ++ 9 (3,0,1,2,3) 2055 11 2066
7. Przemyslaw Liszka ++ 8 (0,3,3,1,1) 1756 38 1794
8. Szymon Szlauderbach ++ 8 (2,2,0,3,1) 1752 42 1794
9. Kamil Wieczorek - 8 (1,3,1,2,1) 2039 1 2040
10. Arkadiusz Potoniec - 7 (2,1,2,d,2) 2034 -19 2015
11. Marcin Koscielski - 6 (d,1,2,1,2) 1807 -10 1797
12. Dawid Jona - 3 (1,0,1,1,0) 1507 -7 1500
13. Kamil Nowacki - 3 (w,1,1,1,t) 2210 -100 2110
14. Przemyslaw Giera - 2 (2,u,0,0,0) 1500 -20 1500
15. Mateusz Pacek - 2 (0,1,0,d,1) 1500 -27 1500
16. Milosz Wypior - 1 (1,w) 1500 -10 1500
17. Marek Lutowicz - 0 (w,-,-,-,-) 1671 0 1671
18. Kamil Kaminski - 0 (w,d,t,d,d) 1500 -45 1500
19. No 0 0 0
okl= 3.112818 duel= 117 loss= 18 .8461539
average rating= 1996.915
Финляндия
Финская лига
1. Lehtonen, Jere 1500 -16 1500
2. Weckman, Markku 1500 -15 1500
3. Pulli, Simo 1500 -12 1500
4. Nyman, Janne 1504 -16 1500
5. Vuolas, Niilo 1551 37 1588
6. Vuolas, Antti 1574 85 1659
7. Angelstok, Allan 1500 -27 1500
8. Blom, Mattias 1500 -52 1500
9. Edberg, Alexander 2374 19 2393
10. Partanen, Jooa 2162 24 2186
11. Siltaniemi, Niko 1967 24 1991
12. Heikkila, Aarni 1584 43 1627
13. No 0 0 0
14. Mellgren, Anders 2447 -36 2411
15. Aarnio, Tero 2539 -14 2525
16. Sayrio, Niklas 1905 -44 1861
okl= 4.383914 duel= 68 loss= 13 .8088235
average rating= 1835.309
Швеция
Элитсерия
Индианерна - Лейонен 43 - 47
1. Piotr Protasiewicz - 11 (0,1,2,3,3,2) 4015 -1 4014
2. Bjarne Pedersen - 13+1 (2,2,3,3,2,1*) 3299 71 3370
3. Adrian Miedzinski - 8+1 (1,2,1,3,1*) 3825 -7 3818
4. Nicolai Klindt - 0 (0,0,-,-) 3348 -33 3315
5. Kenneth Bjerre - 4 (1,1,1,1) 4035 -37 3998
6. Victor Palovaara - 3+1 (1*,0,-,2) 2638 5 2643
7. Ludvig Lindgren - 4+2 (2,1*,0,1*) 2932 -4 2928
Indianerna Kumla - 43 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 12 (3,1,2,3,3) 4312 22 4334
10. Mathias Thoernblom - 4 (1,3,0,-) 2674 34 2708
11. Maksym Drabik - 4+1 (2*,2,0,0) 3767 -15 3752
12. Sam Masters - 6 (3,3,d,0) 3720 -13 3707
13. Hans Andersen - 7+1 (2*,2,1,2,0) 3781 -6 3775
14. Magnus Karlsson - 0 (0,0,-,0) 2529 -44 2485
15. Chris Holder - 14 (3,3,0,3,3,2) 3870 28 3898
Lejonen Gislaved - 47 0 0 0
okl= 4.040783 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3578.817
Элит Ветланда - Пиратерна 51 - 39
1. Martin Vaculik - 2+1 (0,0,2*,-) 4335 -41 4294
2. Jonas Davidsson - 7+1 (3,2*,2,0) 3296 30 3326
3. Jaroslaw Hampel - 13 (2,3,2,3,3) 3920 57 3977
4. Oliver Berntzon - 2+1 (w,2*,0,0) 3158 -15 3143
5. Bartosz Zmarzlik - 11 (2,3,3,3,0) 4628 7 4635
6. Tomas H. Jonasson - 5 (1,0,1,3) 3134 -6 3128
7. Szymon Wozniak ++ 11 (3,3,3,1,1) 3603 32 3635
Elit Vetlanda - 51 0 0 0
9. Greg Hancock - 6+1 (1*,1,2,2) 4216 -42 4174
10. Daniel Davidsson - 2 (2,0,0,-) 2913 -13 2900
11. Emil Sajfutdinow - 11+1 (3,3,2,1*,0,2) 4338 -8 4330
12. Damian Balinski - 3 (1,1,1,-) 3096 0 3096
13. Niels K Iversen - 11+2 (3,3,1,1*,2,1*) 4259 -2 4257
14. Joel Larsson - 0 (0,0,-,0) 2424 -23 2401
15. Wiktor Kulakow - 6 (2,1,1,0,2) 2858 24 2882
Piraterna Motala - 39 0 0 0
okl= 3.393677 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3669.117
Топ-50 по состоянию на утро 31-го мая 2017 года
1 1 Jason Doyle 4763 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4635 7
3 3 Tai Woffinden 4554 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4436 0
6 6 Freddie Lindgren 4418 0
7 9 Piotr Pawlicki jr. 4334 22
8 7 Emil Sajfutdinov 4330 -8
9 8 Martin Vaculik 4294 -41
10 10 Niels K Iversen 4257 -2
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4246 0
12 13 Grigorij Laguta 4191 0
13 12 Greg Hancock 4174 -42
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Craig Cook 4162 0
16 16 Matej Zagar 4124 0
17 17 Maciej Janowski 4108 0
18 18 Vaclav Milik 4091 0
19 20 Janusz Kolodziej 4021 0
20 21 Piotr Protasiewicz 4014 -1
21 22 Leon D Madsen 4012 0
22 19 Kenneth Bjerre 3998 -37
23 23 Jaroslaw Hampel 3977 57
24 26 Chris Holder 3898 28
25 24 Billy Hamill 3876 0
26 25 Artem Laguta 3874 0
27 27 Robert Lambert 3837 0
28 28 Adrian Miedzinski 3818 -7
29 29 Krystian Pieszczek 3816 0
30 30 Andreas Jonsson 3811 0
31 32 Billy Janniro 3806 0
32 31 Peter Ljung 3794 0
33 33 Martin Smolinski 3788 0
34 35 Krzysztof Kasprzak 3776 0
35 34 Hans Andersen 3775 -6
36 36 Antonio Lindback 3774 0
37 37 Jacob Thorssell 3769 0
38 38 Maksym Drabik 3752 -15
39 39 Rune Holta 3733 0
40 41 Nick Morris 3708 0
41 40 Sam Masters 3707 -13
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Kim Nilsson 3694 0
44 44 Michael Jepsen Jensen 3681 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Josh Grajczonek 3659 0
47 47 Timo Lahti 3643 0
48 48 Max Fricke 3637 0
49 52 Szymon Wozniak 3635 32
50 49 Grzegorz Zengota 3635 0
-
За 31-е мая посчитано 8 гонок - 3 в Польше, по 2 в Дании и в Великобритании и одна в США
Польша
Командная парная гонка среди юниоров, Острув
1. Dominik Kubera - 11+1 (3,3,3,2*) 3039 5 3044
2. Szymon Szlauderbach ++ 5+2 (1,2*,2*,u) 1794 22 1816
3. Bartosz Smektala ++ 11+1 (3,2*,3,3) 3213 12 3225
4. Alan Szczotka - 7+1 (3,0,1*,3) 2066 0 2066
5. Kamil Nowacki - 6+3 (2*,2*,0,2*) 2110 -11 2099
6. Rafal Karczmarz - 9 (1,3,3,2) 2464 -15 2449
7. Michal Piosicki - 8+1 (2,2*,3,1) 2008 20 2028
8. Mateusz Blazykowski - 2 (0,0,2,0) 1541 -24 1517
9. Jakub Miskowiak ++ 10 (3,1,3,3) 1590 57 1647
10. Arkadiusz Potoniec - 5+1 (2,1,1*,1) 2015 -35 1980
11. Mateusz Tonder ++ 7 (1,2,2,2) 1516 28 1544
12. Wojciech Pilarski ++ 6+1 (0,3,1*,2) 1685 12 1697
13. Damian Drozdz ++ 11 (3,3,3,2) 2750 2 2752
14. No 0 0 0
15. Przemyslaw Liszka ++ 6+1 (2*,3,1,0) 1794 8 1802
16. Marcel Studzinski - 9 (3,1,2,3) 1738 6 1744
17. Krzysztof Oleksy - 1+1 (t,0,1*,0) 1500 -27 1500
18. Jedrzej Zajac - 4 (0,1,1,2) 1504 -15 1500
19. No 0 0 0
20. Milosz Wypior - 2 (2,d,w,0) 1500 -15 1500
21. Nikodem Bartoch - 3 (1,u,1,1) 1500 -30 1500
okl= 3.234044 duel= 66 loss= 12 .8181818
average rating= 1956.129
Командная парная гонка среди юниоров, Тарнув
1. Kacper Konieczny ++ 4 (d,-,3,1) 1639 4 1643
2. Patryk Rolnicki ++ 8 (3,2,-,3) 2279 7 2286
3. Michal Nowinski - 7 (3,-,1,3) 1674 14 1688
4. Krystian Stefanow ++ 6 (2,2,2) 1500 40 1540
5. Jewgienij Kostygow - 9 (3,1,2,3) 2491 -4 2487
6. Artiom Trofimow - 6 (2,2,2,0) 1612 11 1623
7. Oleg Michailow - 10 (2,3,3,2) 1881 2 1883
8. No 0 0 0
9. Lars Skupien ++ 12 (3,3,3,3) 1719 71 1790
10. Przemyslaw Giera - 5 (1,2,1,1) 1500 -22 1500
11. Dawid Jona - 4 (0,3,w,1) 1500 -17 1500
12. No 0 0 0
13. Kamil Brzezinski - 6 (1,3,2,w) 1502 -17 1500
14. Maciej Kuromonow - 5 (u,1,2,2) 1505 -31 1500
15. Krystian Wlodarczyk - 4 (1,d,t,3) 1507 -34 1500
16. No 0 0 0
17. Oskar Nocun - 4 (1,2,1,0) 1500 -20 1500
18. Adrian Bialk - 10 (2,2,3,3) 1694 13 1707
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
21. Patryk Wojdylo - 10 (2,3,3,2) 1761 18 1779
22. Mateusz Rzasa - 4 (d,3,0,1) 1535 -35 1500
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Piotr Pioro - 0 (w,-,-,-) 1599 0 1599
26. No 0 0 0
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 4.587893 duel= 49 loss= 11 .7755102
average rating= 1686.724
Командная парная гонка среди юниоров, Гнезно
1. Dominik Kossakowski - 12 (3,3,3,3) 2235 54 2289
2. Aureliusz Bielinski - 4 (0,2,2,0) 1610 -30 1580
3. Marcin Turowski - 8 (1,3,3,1) 1647 15 1662
4. No 0 0 0
5. Michal Gruchalski ++ 9 (2,3,1,2) 2277 22 2299
6. Mateusz Swidnicki - 4 (1,-,-,3) 1714 -5 1709
7. Bartosz Swiacik - 0 (u,-,-,u) 1500 -19 1500
8. Oskar Polis ++ 10 (2,2,3,3) 2649 18 2667
9. Kamil Wieczorek - 9 (2,2,3,2) 2040 17 2057
10. Mike Trzensiok - 8 (3,3,d,2) 2005 -4 2001
11. Dawid Wawrzyniak - 5 (1,2,1,1) 1962 -4 1958
12. No 0 0 0
13. Damian Stalkowski - 7 (1,1,3,2) 1698 28 1726
14. Patryk Fajfer - 7 (t,1,3,3) 1571 -5 1566
15. Kevin Fajfer ++ 5 (2,1,w,2) 1500 20 1520
16. No 0 0 0
17. Marcin Koscielski - 7 (2,-,2,3) 1797 9 1806
18. Norbert Krakowiak - 7 (3,2,u,2) 2032 -18 2014
19. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (d,0,-,-) 2096 -55 2041
20. Daniel Kaczmarek - 5 (3,2,w, 2729 -30 2699
21. Bartosz Tyras - 6 (1,2,1,2) 1500 -30 1500
22. Mateusz Adamczewski - 0 (w,w,ns,ns) 1500 0 1500
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Kacper Grzegorczyk - 5 (2,3,d,w) 1596 17 1613
26. No 0 0 0
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 5.053413 duel= 49 loss= 11 .7755102
average rating= 1961.908
Дания
Суперлига
Гриндстед - Холстед 48 - 38
1. Przemyslaw Pawlicki - 13+1 (3,1,3,1,2*,3) 4246 -15 4231
2. Grzegorz Walasek - 12 (1,3,2,3,0,3) 3081 34 3115
3. Mateusz Szczepaniak ++ 13+2 (3,3,2*,0,3,2*) 3459 40 3499
4. Emil Groendal - 1 (w,0,-,0,1) 2176 -13 2163
5. Jesper Soegaard - 9 (1,3,1,1,3,0) 2618 30 2648
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 48 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 11 (2,0,2,3,2,0,2) 3370 -36 3334
10. Dawid Lampart - 11+1 (w,2,3,4!,2*,0,w) 3162 -38 3124
11. Rasmus Jensen - 11+1 (2,2,1,1*,3,1,1) 2833 9 2842
12. Jonas Jeppesen - 5+3 (1*,1,0,-,2*,1*) 2759 25 2784
13. Lukasz Sowka - 0 (0,0,-,-) 2433 -36 2397
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Tigers - 38 0 0 0
okl= 2.995839 duel= 56 loss= 15 .7321429
average rating= 3089.607
Слангеруп - Фьелстед 46 - 38
1. Michael J Jensen - 13+2 (3,2*,3,0,3,2*) 3681 12 3693
2. Kenneth Hansen - 9+2 (2*,2,0,1*,3,1) 2920 20 2940
3. Mikkel Michelsen - 16+1 (3,3,3,2,2*,3) 3521 46 3567
4. Andreas Lyager - 8 (1,1,0,3,1,2) 2881 -45 2836
5. Jan Graversen - 0 (0,0,-,0) 2294 -47 2247
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 46 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 0 (w,-,-,-,-) 3368 -21 3347
10. Nikolaj B Jakobsen ++ 13+1 (1,3,3,3,2*,1) 3001 36 3037
11. Anders Thomsen - 4 (w,1,2,0,1,d) 3314 -100 3214
12. Frederik Jakobsen - 12+2 (2,2,2,2,1*,3) 2880 47 2927
13. Christian Thaysen - 9+1 (1,0,1*,1,1,3,2) 2238 56 2294
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 38 0 0 0
okl= 5.761726 duel= 50 loss= 20 .6
average rating= 2986.86
Великобритания
Премьершип
Кингз Линн - Свиндон 52 - 41
1. Chris Holder - 9+1 (2,3,3,1*) 3898 24 3922
2. Lewis Rose - 7+2 (1*,1,3,2*) 2922 41 2963
3. Nicklas Porsing - 3 (0,-,-,3) 3009 -5 3004
4. Troy Batchelor - 10+1 (2,2,2,3,1*) 3374 8 3382
5. Robert Lambert - 10+1 (2,2*,2,2,2) 3837 -2 3835
6. Kai Huckenbeck - 6+2 (2*,0,3,1*,0,-) 3225 -11 3214
7. Simon Lambert - 7+1 (3,1*,1,1,1) 2369 39 2408
Kings Lynn Stars - 52 0 0 0
9. Jason Doyle - 12 (3,3,6!,w) 4763 -9 4754
10. Bradley Wilson-Dean - 2 (0,1,u,1) 2622 -9 2613
11. Adam Ellis - 7 (3,1,1,2,0) 2911 -19 2892
12. David Bellego - 3 (1,0,0,2) 3255 -40 3215
13. Nick Morris - 14 (3,2,3,3,3) 3708 64 3772
14. James Sarjeant - 0 (0,0,0,w) 2353 -45 2308
15. Zach Wajtknecht - 3 (1,0,2,0) 2351 -36 2315
Swindon Robins - 41 0 0 0
okl= 3.564908 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3196.567
Национальная лига
Белл Вью - Бакстон 62 - 28
1. Dan Bewley ++ 3,3,3,3,3 = 15 2619 55 2674
2. Kyle Bickley - 2',1,3,2' = 8+2 1923 62 1985
3. Rob Shuttleworth RR 1934 0 1934
4. Jack Smith - 3,3,3,3,0 = 12 1995 47 2042
5. Lee Payne - 2,3,2,0 = 7 2055 -8 2047
6. Andy Mellish ++ 3,1,1',2' = 7+2 1662 38 1700
7. Luke Woodhull - 2',1',2',1 = 6+3 1535 49 1584
8. Ben Woodhull ++ 2',1,1,3 = 7+1 1680 44 1724
9. Max Clegg - 1,2,3,1',1' = 8+2 2285 -22 2263
10. Ben Basford - 0,0,1,f = 1 1549 -44 1505
11. Tom Woolley - 1,2,1,2 = 6 1723 -30 1693
12. Shelby Rutherford - 0,0,0,1 = 1 1616 -48 1568
13. Matt Williamson - 3,2,2,2,2 = 11 2526 -36 2490
14. Lee Geary - 1,0,0,0 = 1 1529 -48 1500
15. Carl Basford - fex,0,0,0 = 0 1562 -59 1503
Belle Vue Colts = 62 Buxton Hitmen = 28 0 0 0
okl= 5.113601 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 1907.683
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 - Luke Becker 2921 -19 2902
2 - Austin Novratil 2580 0 2580
3 - Broc Nicol 2106 -4 2102
4 - Tim Gomez 1832 -11 1821
5 - Billy Janniro 3806 24 3830
6 - Dillon Ruml 2482 48 2530
7 - Max Ruml 3241 -14 3227
8 - Aaron Fox 2818 -24 2794
okl= 4.88656 duel= 18 loss= 5 .7222222
average rating= 2797.917
группа юниоров
1 - Enzo Sorani 1705 13 1718
2 - Slater Lightcap 1774 0 1774
3 - Luke Whitcomb 1609 -2 1607
4 - Glenn Geist 1590 -12 1578
5 - Colton Hicks ++ 1878 12 1890
6 - Sebastian Palmese 1991 -2 1989
7 - Jake Isaac 1713 -1 1712
8 - Michael Wells 1686 -10 1676
okl= 2.803767 duel= 12 loss= 2 .8333333
average rating= 1743.25
Топ-100 по состоянию на утро 1-го июня 2017 года
1 Jason Doyle 4754 -9
2 Bartosz Zmarzlik 4635 0
3 Tai Woffinden 4554 0
4 Darcy Ward 4548 0
5 Patryk Dudek 4436 0
6 Freddie Lindgren 4418 0
7 Piotr Pawlicki jr. 4334 0
8 Emil Sajfutdinov 4330 0
9 Martin Vaculik 4294 0
10 Niels K Iversen 4257 0
11 Przemyslaw Pawlicki 4231 -15
12 Grigorij Laguta 4191 0
13 Greg Hancock 4174 0
14 Nicki Pedersen 4166 0
15 Craig Cook 4162 0
16 Matej Zagar 4124 0
17 Maciej Janowski 4108 0
18 Vaclav Milik 4091 0
19 Janusz Kolodziej 4021 0
20 Piotr Protasiewicz 4014 0
21 Leon D Madsen 4012 0
22 Kenneth Bjerre 3998 0
23 Jaroslaw Hampel 3977 0
24 Chris Holder 3922 24
25 Billy Hamill 3876 0
26 Artem Laguta 3874 0
27 Robert Lambert 3835 -2
28 Billy Janniro 3830 24
29 Adrian Miedzinski 3818 0
30 Krystian Pieszczek 3816 0
31 Andreas Jonsson 3811 0
32 Peter Ljung 3794 0
33 Martin Smolinski 3788 0
34 Krzysztof Kasprzak 3776 0
35 Hans Andersen 3775 0
36 Antonio Lindback 3774 0
37 Nick Morris 3772 64
38 Jacob Thorssell 3769 0
39 Maksym Drabik 3752 0
40 Rune Holta 3733 0
41 Sam Masters 3707 0
42 Tomasz Gollob 3700 0
43 Kim Nilsson 3694 0
44 Michael Jepsen Jensen 3693 12
45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 Josh Grajczonek 3659 0
47 Timo Lahti 3643 0
48 Max Fricke 3637 0
49 Szymon Wozniak 3635 0
50 Grzegorz Zengota 3635 0
51 Krzysztof Buczkowski 3618 0
52 Andrzej Lebedew 3609 0
53 Tomasz Jedrzejak 3601 0
54 Peter Kildemand 3599 0
55 Andriej Karpow 3576 0
56 Mads Korneliussen 3572 0
57 Mikkel Michelsen 3567 46
58 Edward Kennett 3562 0
59 Joonas Kylmakorpi 3559 0
60 Chris Harris 3550 0
61 Jason Crump 3545 0
62 Rafal Okoniewski 3540 0
63 Danny King 3523 0
64 Rory Schlein 3506 0
65 Mateusz Szczepaniak 3499 40
66 Richie Worrall 3493 0
67 Richard Lawson 3490 0
68 Tobiasz Musielak 3479 0
69 Linus Sundstrom 3464 0
70 Simon Stead 3453 0
71 Brady Kurtz 3436 0
72 Kyle Howarth 3429 0
73 Steven Worrall 3414 0
74 Scott Nicholls 3403 0
75 Troy Batchelor 3382 8
76 Kacper Gomolski 3377 0
77 Oskar Fajfer 3375 0
78 Maxim Bogdanov 3367 0
79 Artur Mroczka 3352 0
80 Dakota North 3352 0
81 Patrick Hougaard 3347 -21
82 Jason Garrity 3339 0
83 Ricky Wells 3335 0
84 Bjarne Pedersen 3334 -36
85 Norbert Kosciuch 3332 0
86 Jonas Davidsson 3326 0
87 Nicolai Klindt 3315 0
88 Aaron Summers 3301 0
89 Rene Bach 3293 0
90 Magnus Zetterstrom 3261 0
91 Mikkel Bech Jensen 3249 0
92 Andriej Kudriaszow 3244 0
93 Tomasz Gapinski 3241 0
94 Maxwell Ruml 3227 -14
95 Tobias Kroner 3225 0
96 Bartosz Smektala 3225 12
97 David Bellego 3215 -40
98 Kai Huckenbeck 3214 -11
99 Anders Thomsen 3214 -100
100 Jakub Jamrog 3213 0
-
Некоторые итоги мая
Наибольшее количество пунктов рейтинга в мае 2017 года заработали следующие гонщики:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Damian Drozdz 2752 306
2 Maciej Janowski 4108 298
3 Szymon Szlauderbach 1816 276
4 Alexander Woentin 2502 270
5 Mateusz Szczepaniak 3499 264
6 Nick Morris 3772 260
7 Rory Schlein 3506 259
8 Christian Thaysen 2294 244
9 Sam Masters 3707 228
10 Jaroslaw Krzywosz 1750 227
11 Robert Lambert 3835 227
12 Mikkel Michelsen 3567 226
13 Bartosz Smektala 3225 226
14 Nikolaj Busk Jak(c)obsen 3037 220
15 Lars Skupien 1790 212
16 Zach Wajtknecht 2315 212
17 Oskar Polis 2667 201
18 Patryk Rolnicki 2286 200
19 Nicolai Klindt 3315 196
20 Wiktor Lis 2081 196
Больше всего пунктов рейтинга в мае 2017 года потеряли:
1 Chris Holder 3922 -314
2 Troy Batchelor 3382 -242
3 Pawel Przedpelski 3209 -242
4 Lasse Bjerre 2876 -224
5 William Bjorling 1740 -210
6 Robert Branford 2258 -190
7 Mateusz Borowicz 2573 -187
8 Tony Atkin 1895 -181
9 Igor Kopec-Sobczynski 2041 -174
10 Justin Sedgmen 3210 -173
11 Marius Nielsen 1692 -159
12 Greg Hancock 4174 -153
13 Timo Lahti 3643 -148
14 Mateusz Burzynski 1867 -146
15 Ryan Kinsley 1501 -140
16 Jake Allen 2774 -137
17 Ludvig Lindgren 2928 -135
18 Peter Karger 1919 -131
19 Jesper Persson Aspgren 1741 -128
20 Kyle Newman 2908 -124
Наибольший прогресс с начала года:
1 Mateusz Szczepaniak 3499 540
2 Rory Schlein 3506 451
3 Damian Drozdz 2752 449
4 Maciej Janowski 4108 399
5 Nick Morris 3772 379
6 Dominik Kubera 3044 367
7 Wiktor Lis 2081 363
8 Freddie Lindgren 4418 362
9 Brady Kurtz 3436 358
10 Gage Geist 2483 344
11 Alexander Woentin 2502 341
12 Kacper Woryna 3209 325
13 Lewis Kerr 3045 321
14 Zach Wajtknecht 2315 312
15 Mark Riss 2634 310
16 Lewis Rose 2963 302
17 Lukas Fienhage 2517 299
18 Miroslaw Jablonski 3148 295
19 Ty Proctor 2762 295
20 Stanislaw Melniczuk 2564 294
Наибольшее количество пунктов рейтинга в 2017 году потеряли
1 Chris Holder 3922 -569
2 Max Clegg 2263 -480
3 Krzysztof Kasprzak 3776 -418
4 Pawel Przedpelski 3209 -416
5 Rohan Tungate 3081 -358
6 James Sarjeant 2308 -349
7 Jesper Persson Aspgren 1741 -311
8 Danny King 3523 -273
9 Mateusz Burzynski 1867 -258
10 Broc Nicol 2102 -247
11 Dimitri Berge 2770 -239
12 Josh Bailey 1798 -224
13 Jonas Salk Seifert 2223 -224
14 Greg Hancock 4174 -223
15 Hubert Legowik 2359 -223
16 Andreas Jonsson 3811 -222
17 Antonio Lindback 3774 -222
18 Joel Larsson 2401 -220
19 Kyle Newman 2908 -213
20 Timo Lahti 3643 -203
-
За 1-е июня посчитано 7 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Швеции и одна в Дании.
Швеция
Лига Олсвенскан
Орнарна - Вастервик 42 - 48
1. Pontus Aspgren - 6 (1,2,3,d) 3112 -7 3105
2. Adrian Cyfer - 4 (3,d,0,1) 2814 -17 2797
3. Mathias Thoernblom - 8 (2,3,w,3,0) 2708 14 2722
4. Magnus Karlsson - 5+1 (0,2*,1,2) 2485 9 2494
5. Tomas H. Jonasson - 10+2 (1*,3,1*,2,3) 3128 28 3156
6. Alexander Woentin ++ 8+1 (3,2,0,2*,1) 2502 15 2517
7. Joel Larsson - 1 (d,1,-,0) 2401 -42 2359
Ornarna Mariestad - 42 0 0 0
9. Victor Palovaara - 5 (2,1,2,0) 2643 -29 2614
10. Viktor Bergstroem - 0 (0,0,-,-) 2578 -35 2543
11. Peter Ljung - 12 (3,3,3,3) 3794 39 3833
12. Oliver Berntzon - 9 (1,3,1,2,2) 3143 -5 3138
13. Rasmus Jensen - 8+1 (3,3,0,1,1*) 2842 17 2859
14. Freddie Eriksson - 8+3 (2,2*,1*,1,2*,d) 2669 -8 2661
15. Joel King - 6+2 (1*,0,2*,3) 2514 21 2535
Vastervik Speedway - 48 0 0 0
okl= 3.698848 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2823.933
Варгарна - Грипарна 51 - 39
1. Kim Nilsson - 13+1 (3,1*,3,3,3) 3694 40 3734
2. Daniel Davidsson - 5+1 (1,1,2,1*) 2900 -9 2891
3. Linus Sundstroem - 9+1 (3,3,1*,2,0) 3464 -6 3458
4. Rasmus Broberg - 4+1 (u,2*,2,0) 2209 13 2222
5. Jonas Davidsson - 8+1 (2,3,1,2*) 3326 -3 3323
6. Kenny Wennerstam ++ 8+1 (3,0,2*,3) 2551 39 2590
7. John Lindman - 4 (0,3,1,w) 2401 -10 2391
Vargarna Norrkoeping - 51 0 0 0
9. Timo Lahti - 8+1 (2,1,1,3,1*) 3643 -50 3593
10. Alexander Edberg - 0 (0,0,w,-) 2393 -37 2356
11. Linus Ekloef - 4+1 (2,0,2*,0) 2587 4 2591
12. Ricky Kling - 6+1 (1*,2,3,0,0) 2714 -2 2712
13. Kacper Woryna - 14 (3,3,2,3,1,2) 3209 33 3242
14. Daniel Henderson - 2+2 (1*,0,-,1*) 2409 -12 2397
15. Filip Hjelmland - 5 (2,1,0,2) 2337 0 2337
Griparna Nykoping - 39 0 0 0
okl= 2.935196 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2907.983
Дания
Индивидуальная гонка, Глумсо
1. Hans Andersen - 14 (3,3,2,3,3) 3775 68 3843
2. Anders Thomsen - 11+3 (3,2,3,1,2) 3214 54 3268
3. Michael J Jensen - 11+2 (1,3,2,2,3) 3693 16 3709
4. Mikkel Michelsen - 10 (1,3,1,3,2) 3567 8 3575
5. Patrick Hansen ++ 9 (3,2,3,0,1) 2818 53 2871
6. Mikkel Bech - 9 (2,1,3,t,3) 3249 14 3263
7. Mads Korneliussen - 9 (1,2,2,3,1) 3572 -12 3560
8. Rene Bach - 8 (2,3,1,2,0) 3293 -6 3287
9. Jonas B Andersen - 8 (0,1,2,3,2) 2788 42 2830
10. Jonas Jeppesen ++ 7 (2,2,1,d,2) 2784 22 2806
11. Mikkel B Andersen - 6 (2,0,0,1,3) 2655 14 2669
12. Peter Kildemand - 6 (t,0,3,2,1) 3599 -72 3527
13. Nikolaj B Jakobsen - 5 (w,1,1,2,1) 3037 -46 2991
14. Ulrich Oestergaard - 3 (3,0,0,t,0) 2850 -67 2783
15. Jesper Soegaard - 3 (1,1,0,1,0) 2648 -39 2609
16. Martin S Hansen - 1 (t,0,0,1,0) 2341 -49 2292
okl= 2.848001 duel= 120 loss= 39 .675
average rating= 3117.688
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Ньюкасл 53 - 39
1. Daniel King - 11 (3,2,1,3,2) 3523 19 3542
2. Cameron Heeps - 9+2 (2*,1*,3,3,0) 2681 48 2729
3. Justin Sedgmen - 7 (0,2,2,3) 3210 -29 3181
4. Kyle Newman - 5+1 (1,w,1*,3) 2908 -31 2877
5. Rory Schlein - 9 (3,3,3,d) 3506 20 3526
6. Connor Mountain - 5+2 (2*,0,2*,1) 1969 38 2007
7. Nathan Greaves ++ 7+1 (3,1,2*,1) 2104 52 2156
Ipswich Witches - 53 0 0 0
9. Robert Lambert - 12+1 (1,3,4!,1*,3) 3835 -20 3815
10. Ashley Morris - 2 (w,1,1,0) 2454 -41 2413
11. Lewis Rose ++ 3+2 (2*,1*,w) 2963 1 2964
12. Ludvig Lindgren - 9 (3,2,2,2) 2928 14 2942
13. Steve Worrall - 11 (2,3,3,2,1) 3414 22 3436
14. Connor Coles - 0 (w,0,0,0) 1723 -25 1698
15. Ben Hopwood - 2 (1,w,0,1,0) 2035 -68 1967
Newcastle Diamonds - 39 0 0 0
okl= 3.964758 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2825.617
Редкар - Глазго 24 - 32
1. Jason Garrity - 4 (2,2) 3339 -10 3329
2. Jonas B. Andersen - Z/Z 2788 0 2788
3. Charles Wright - 9 (1,2,4!,2) 3028 -37 2991
4. Fernando Garcia - 1+1 (0,w,1*) 2284 -22 2262
5. Ben Barker - 3 (2,1) 3105 -27 3078
6. Matt Williamson - 4+1 (0,3,0,1*) 2490 -17 2473
7. David Wallinger ++ 3+2 (2*,1*,0) 1668 44 1712
Redcar Bears - 24 0 0 0
9. Richie Worrall - 6 (3,3) 3493 23 3516
10. Dan Bewley ++ 4 (1,3) 2674 23 2697
11. Richard Lawson - 6 (3,3) 3490 18 3508
12. Nike Lunna - 4+2 (2*,2*) 2573 38 2611
13. Aaron Summers ++ 9 (3,3,3) 3301 34 3335
14. Tom Perry - 2 (d,1,1,0,0) 2187 -28 2159
15. Jack Smith - 1 (1,u) 2042 -39 2003
Glasgow Tigers - 32 0 0 0
okl= 5.710764 duel= 36 loss= 9 .75
average rating= 2672.167
Шеффилд - Эдинбург 53 - 37
1. Grajczonek, Josh ++ 3659 50 3709
2. Kurtz, Todd 2526 27 2553
3. Bjerre, Lasse 2876 59 2935
4. Bates , Joshua 2705 -6 2699
5. Howarth, Kyle 3429 -2 3427
6. Branford, Robert 2258 47 2305
7. Parkinson-Blackburn, Jac 2018 -31 1987
Sheffield Tigers 53 0 0 0
9. Masters, Samuel 3707 -19 3688
10. Riss, Mark 2634 -36 2598
11. Riss, Erik 2891 -46 2845
12. Pickering, Josh 2216 -9 2207
13. Wells, Ricky 3335 -15 3320
14. Clegg, Max 2263 2 2265
15. Davey, Mitchell 2119 -21 2098
Edinburgh Monarchs 37 0 0 0
okl= 3.664514 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2806.017
Национальная лига
ИОВ - Плимут 41 - 49
1. Ben Wilson - 2,3,3,3,1 = 12 2168 26 2194
2. Tyler Govier RR 1524 0 1524
3. James Cockle ++ 3,1',3,3 = 10+1 2080 25 2105
4. Chris Widman - 0,2,1,1,1 = 5 1500 -29 1500
5. Liam Carr (g) - 2,3,2,2',3 = 12+1 2103 33 2136
6. Jamie Sealey - 1,0,0,0 = 1 1500 -56 1500
7. Alex Spooner - 0,0,1,0,0 = 1 1500 -58 1500
8. James Bursill - 0,0 = 0 1500 -23 1500
9. Steve Boxall - 3,3,3,1,2 = 12 2520 -12 2508
10. Richard Andrews - 1,f,2',1 = 4+1 1774 -7 1767
11. Lee Smart - 1',1',2,2,0 = 6+2 1649 2 1651
12. Callum Walker - 2,2,1',3 = 8+1 1543 35 1578
13. Benji Compton - 3,2,(2min),fex = 5 1683 16 1699
14. Robert Parker - 2',0,0,1' = 3+2 1500 1 1501
15. Henry Atkins ++ 3,1,3,1,2' = 10+1 1662 47 1709
IOW = 41 Plymouth Devils = 49 0 0 0
okl= 3.670886 duel= 60 loss= 5 .9166667
average rating= 1785.783
Топ-50 по состоянию на утро 2-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4754 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4635 0
3 3 Tai Woffinden 4554 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4436 0
6 6 Freddie Lindgren 4418 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4334 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4330 0
9 9 Martin Vaculik 4294 0
10 10 Niels K Iversen 4257 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4231 0
12 12 Grigorij Laguta 4191 0
13 13 Greg Hancock 4174 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Craig Cook 4162 0
16 16 Matej Zagar 4124 0
17 17 Maciej Janowski 4108 0
18 18 Vaclav Milik 4091 0
19 19 Janusz Kolodziej 4021 0
20 20 Piotr Protasiewicz 4014 0
21 21 Leon D Madsen 4012 0
22 22 Kenneth Bjerre 3998 0
23 23 Jaroslaw Hampel 3977 0
24 24 Chris Holder 3922 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3874 0
27 35 Hans Andersen 3843 68
28 32 Peter Ljung 3833 39
29 28 Billy Janniro 3830 0
30 29 Adrian Miedzinski 3818 0
31 30 Krystian Pieszczek 3816 0
32 27 Robert Lambert 3815 -20
33 31 Andreas Jonsson 3811 0
34 33 Martin Smolinski 3788 0
35 34 Krzysztof Kasprzak 3776 0
36 36 Antonio Lindback 3774 0
37 37 Nick Morris 3772 0
38 38 Jacob Thorssell 3769 0
39 39 Maksym Drabik 3752 0
40 43 Kim Nilsson 3734 40
41 40 Rune Holta 3733 0
42 46 Josh Grajczonek 3709 50
43 44 Michael Jepsen Jensen 3709 16
44 42 Tomasz Gollob 3700 0
45 41 Sam Masters 3688 -19
46 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 48 Max Fricke 3637 0
48 49 Szymon Wozniak 3635 0
49 50 Grzegorz Zengota 3635 0
50 51 Krzysztof Buczkowski 3618 0
-
За 2-е июня посчитано 9 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в России, Германии, Дании и США.
Россия
Личная гонка среди юниоров, Октябрьский
1. Roman Lachbaum ++ 2239 48 2287
2. Gleb Chugunov ++ 2506 7 2513
3. Kirill Hvan ++ 1572 111 1683
4. Maksim Sosnov ++ 1677 73 1750
5. Vitaly Kotlyar ++ 1557 63 1620
6. Viaczeslav Monachov 1739 16 1755
7. Dmitrij Petrakow ++ 1531 59 1590
8. Siergiej Sokolov 1531 19 1550
9. Daniil Schurin --- 1500 -1 1500
10. Ilia Kuzniecov 1500 -1 1500
11. Aleksandr Kajbuszew 1597 -49 1548
12. Daniil Zelenski 1500 -41 1500
13. Denis Belyaev 1500 -41 1500
14. Andriej Stiepanow 1500 -61 1500
15. Jegor Oskin --- 1500 -101 1500
16. Aleksandr Alonow 1500 -101 1500
17. No 0 0 0
okl= 4.10589 duel= 120 loss= 19 .8416666
average rating= 1658.438
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Вроцлав 48 - 42
1. Tai Woffinden - 12+1 (3,3,2*,3,1) 4554 29 4583
2. Szymon Wozniak - 3 (0,0,3,0) 3635 -27 3608
3. Maciej Janowski - 9 (3,3,0,1,2) 4108 -6 4102
4. Vaclav Milik - 3 (1,1,1,0,-) 4091 -49 4042
5. Andrzej Lebiediew - 7 (2,2,0,3,0) 3609 2 3611
6. Maksym Drabik - 5+1 (3,1*,1,0) 3752 -20 3732
7. Damian Drozdz - 3+1 (1,1*,1) 2752 -4 2748
Betard Sparta Wroclaw - 42: 0 0 0
9. Patryk Dudek - 10+3 (1*,3,3,1*,2*) 4436 36 4472
10. Jaroslaw Hampel - 9+2 (2,0,2*,2*,3) 3977 37 4014
11. Jason Doyle - 8+2 (2,1*,2*,2,1) 4754 -23 4731
12. Andriej Karpow - 4 (0,2,-,2) 3576 -4 3572
13. Piotr Protasiewicz - 15 (3,2,1,3,3,3) 4014 42 4056
14. Mateusz Burzynski - 0 (0,0,0) 1867 -5 1862
15. Alex Zgardzinski - 2 (2,0,0) 2574 -8 2566
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 48: 0 0 0
okl= 2.800802 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3841.55
Ченстохов - Торунь 52 - 38
1. Chris Holder - 9 (0,2,2,2,3) 3922 -27 3895
2. Michael J Jensen - 3+2 (1,1*,1*,-) 3709 -27 3682
3. Adrian Miedzinski - 11 (0,3,3,3,2,w) 3818 14 3832
4. Grzegorz Walasek - 3 (2,0,1,-,0) 3115 -20 3095
5. Greg Hancock - 10+1 (2,2,3,2*,0,1) 4174 -36 4138
6. Daniel Kaczmarek - 2 (2,0,0,0) 2699 -43 2656
7. Norbert Krakowiak - 0 (d,-,t) 2014 -13 2001
Get Well Torun - 38 0 0 0
9. Leon Madsen - 10+1 (2*,1,2,3,2) 4012 17 4029
10. Sebastian Ulamek - 7+1 (3,3,0,0,1*) 3197 31 3228
11. Rune Holta - 14 (3,3,2,3,3) 3733 73 3806
12. Andreas Jonsson - 3 (1,0,1,1) 3811 -29 3782
13. Matej Zagar - 11+1 (3,2,3,1,2*) 4124 22 4146
14. Oskar Polis ++ 5+1 (3,1*,1) 2667 30 2697
15. Michal Gruchalski ++ 2 (1,1,0) 2299 8 2307
Wlokniarz Czestochowa - 52 0 0 0
okl= 3.723982 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3524.083
Германия
Индивидуальная гонка среди юниоров, Гюстров
1. Dimitri Berge - 15 (3,3,3,3,3,3) 2770 102 2872
2. Mads Hansen - 11 (3,1,2,2,3) 2420 45 2465
3. Wiktor Trofimow - 11 (2,3,3,u,3) 2332 16 2348
4. Oleg Michailow ++ 11 (2,3,0,3,3) 1883 111 1994
5. Dominik Moeser - 10 (3,2,2,3,0) 2090 34 2124
6. Lukas Fienhage - 9 (1,1,3,3,1) 2517 -45 2472
7. Emil Engstroem 8 (t,2,3,2,1) 2237 -38 2199
8. Artiom Trofimow ++ 8 (1,3,1,1,2) 1623 72 1695
9. Jonas Jensen - 7 (1,2,2,0,2) 2189 -29 2160
10. Martin S. Hansen - 6 (0,1,1,2,2) 2292 -69 2223
11. Lasse Fredriksen - 6 (2,2,1,w,1) 2158 -7 2151
12. Alan Szczotka - 5 (3,0,1,1,u) 2066 -30 2036
13. Hannes Gast - 4 (0,0,w,2,2) 1640 -19 1621
14. Kamil Nowacki - 3 (2,0,0,1,d) 2099 -90 2009
15. Dmytro Mostowik - 2 (d,w,2,w,d) 2049 -53 1996
16. No 0 0 0
okl= 3.591158 duel= 120 loss= 40 .6666667
average rating= 2178.729
Дания
Суперлига
Регион Варде - Фьелстед 47 - 36
1. Hans Andersen - 13+1 (3,0,3,2,3,2*) 3843 1 3844
2. Mikkel B. Andersen - 7+1 (u,2,3,1,1*,0) 2669 29 2698
3. Mads Korneliussen - 13 (2,1,3,2,2,3) 3560 11 3571
4. Mikkel Bech - 12+1 (1*,1,1,3,3,3) 3263 46 3309
5. Marc Randrup - 2 (1*,0,1,0) 2014 6 2020
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 47 0 0 0
9. Peter Kildemand - 11 (1,3,2,2,w,2,1) 3527 -41 3486
10. Nikolaj B Jakobsen - 9+2 (2,3,2,d,1*,1*,0) 2991 -27 2964
11. Anders Thomsen - 10+1 (3,2*,2,3,w,-) 3268 46 3314
12. Frederik Jakobsen - 2 (0,0,0,2,0) 2927 -69 2858
13. Christian Thaysen - 4+1 (0,1*,0,3) 2294 -2 2292
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 36 0 0 0
okl= 3.186322 duel= 56 loss= 19 .6607143
average rating= 3083.375
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Белл Вью 50 - 40
1. Josh Grajczonek - 5+2 (1,2,1*,d,1*,) 3709 -51 3658
2. Lewis Kerr - 1+1 (d,1*,-,-) 3045 -12 3033
3. Charles Wright - 14+2 (3,3,2,2*,1*,3) 2991 112 3103
4. Richard Lawson - 11 (1,1,3,2,3,1) 3508 32 3540
5. Patrick Hougaard - zz 3347 0 3347
6. Jake Allen - 15+2 (3,3,1*,2,2,2,2*) 2774 68 2842
7. Cameron Heeps - 4+1 (1,1,1*,1) 2729 -20 2709
Somerset Rebels - 50 0 0 0
9. Max Fricke - 9+2 (2*,2,2*,3) 3637 48 3685
10. Steve Worrall - 11 (3,0,3,3,2) 3436 25 3461
11. Kenneth Bjerre - 11 (2,3,3,3,0) 3998 -10 3988
12. Justin Sedgmen - 1 (0,0,d,1) 3181 -83 3098
13. Craig Cook - 5 (2,3,d,d) 4162 -60 4102
14. Zach Wajtknecht (g) - 2 (2,0,0,0) 2315 -22 2293
15. Jack Smith - 1 (0,0,1,0) 2003 -27 1976
Belle Vue Aces - 40 0 0 0
okl= 5.245187 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3205.417
Чемпионшип
Эдинбург - Шеффилд 49 - 44
1. Sam Masters - 10 (3,2,3,w,2) 3688 -16 3672
2. Mark Riss - 7+1 (1,1*,2,0,3) 2598 -10 2588
3. Erik Riss - 8 (3,2,3,w) 2845 9 2854
4. Josh Pickering - zz 2207 0 2207
5. Ricky Wells - 11+1 (3,3,2,2,1*) 3320 19 3339
6. Max Clegg - 11+4 (3,2*,1*,1,1,1*,2*) 2265 77 2342
7. Mitchell Davey - 2 (0,1,0,1) 2098 -47 2051
Edinburgh Monarchs - 49 0 0 0
9. Aaron Summers (c) ++ 12 (2,3,6!,1,0) 3335 4 3339
10. Todd Kurtz - 3 (0,0,3,0) 2553 -34 2519
11. Lasse Bjerre - 8 (1,2,2,3) 2935 -14 2921
12. James Sarjeant (g) - 2+1 (0,0,1*,1) 2308 -40 2268
13. Kyle Howarth - 13 (2,3,2,3,3) 3427 39 3466
14. Robert Branford - 5+1 (2,d,1,2*) 2305 7 2312
15. Ryan MacDonald (g) - 1+1 (1*,u,0,0) 1500 6 1506
Sheffield Tigers - 44 0 0 0
okl= 3.117054 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2731.183
Спарринг
Плимут - Остальные 56 - 34
1. Steve Boxall 2508 20 2528
2. Richard Andrews 1767 -3 1764
3. Benjamin Compton 1699 -5 1694
4. Callum Walker 1578 0 1578
5. Adam Roynon 2275 13 2288
6. Robert Parker 1501 -33 1500
7. Henry Atkins ++ 1709 37 1746
Plymouth 56 0 0 0
9. Ben Wilson 2194 4 2198
10. No 0 0 0
11. Matt Bates 1679 -4 1675
12. Chris Widman 1500 12 1512
13. Connor Coles 1698 -26 1672
14. Taylor Hampshire 1500 -13 1500
15. Saul Bulley 1522 -1 1521
Others 34 0 0 0
okl= 1.764563 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 1788.433
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Luke Becker ++ 2902 44 2946
2-Bryan Yarrow ++ 2608 32 2640
3-Russell Green ++ 2172 18 2190
4-Billy Janniro 3830 -65 3765
5-Tommy Hedden, 2170 5 2175
6-Louie Mersaroli ++ 1567 41 1608
7-Ryan Bast, 1864 -28 1836
8-Daniel Faria 1866 -47 1819
9-Davey Shaw, 1767 38 1805
10-William McCloskey, 1578 38 1616
11-Lawrence McNutt, 1688 7 1695
12-Matt King, 1770 -22 1748
13-Eddie Marsalla, 1637 -25 1612
14-Shawn Eldredge 1558 -36 1522
15-Blake Borello ++ 1553 168 1721
16-Ray Holt Jr. Jr. ++ 1660 58 1718
17-Casey Cornilsen, 1717 11 1728
18-Peter Pecorilla, 1500 26 1526
19-Joey Rosselit, 1616 -31 1585
20-Mac Henderson 1518 -34 1500
21-Tim Dion, 1636 -1 1635
22-Jake Estes, 1500 0 1500
23-Les Veale, 1505 -43 1500
24-Steven Sagen 1500 -60 1500
25-No 0 0 0
okl= 6.739084 duel= 80 loss= 24 .7
average rating= 1836.081
группа юношей
1-Kyle Cunningham ++ 1755 18 1773
2-Anthony Dion ++ 1757 11 1768
3-Cameron Krezman, 1733 -6 1727
4-Dylan Wagner 1534 2 1536
5-Landon Norton ++ 1556 14 1570
6-Landon Collins, 1576 -2 1574
7-Aidan McNutt, 1512 -12 1500
8-Sammy Tetrault 1554 -26 1528
okl= 2.285978 duel= 24 loss= 4 .8333333
average rating= 1622.125
Топ-50 по состоянию на утро 3-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4731 -23
2 2 Bartosz Zmarzlik 4635 0
3 3 Tai Woffinden 4583 29
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4472 36
6 6 Freddie Lindgren 4418 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4334 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4330 0
9 9 Martin Vaculik 4294 0
10 10 Niels K Iversen 4257 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4231 0
12 12 Grigorij Laguta 4191 0
13 14 Nicki Pedersen 4166 0
14 16 Matej Zagar 4146 22
15 13 Greg Hancock 4138 -36
16 15 Craig Cook 4102 -60
17 17 Maciej Janowski 4102 -6
18 20 Piotr Protasiewicz 4056 42
19 18 Vaclav Milik 4042 -49
20 21 Leon D Madsen 4029 17
21 19 Janusz Kolodziej 4021 0
22 23 Jaroslaw Hampel 4014 37
23 22 Kenneth Bjerre 3988 -10
24 24 Chris Holder 3895 -27
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3874 0
27 27 Hans Andersen 3844 1
28 28 Peter Ljung 3833 0
29 30 Adrian Miedzinski 3832 14
30 31 Krystian Pieszczek 3816 0
31 32 Robert Lambert 3815 0
32 41 Rune Holta 3806 73
33 34 Martin Smolinski 3788 0
34 33 Andreas Jonsson 3782 -29
35 35 Krzysztof Kasprzak 3776 0
36 36 Antonio Lindback 3774 0
37 37 Nick Morris 3772 0
38 38 Jacob Thorssell 3769 0
39 29 Billy Janniro 3765 -65
40 40 Kim Nilsson 3734 0
41 39 Maksym Drabik 3732 -20
42 44 Tomasz Gollob 3700 0
43 47 Max Fricke 3685 48
44 43 Michael Jepsen Jensen 3682 -27
45 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 45 Sam Masters 3672 -16
47 42 Josh Grajczonek 3658 -51
48 49 Grzegorz Zengota 3635 0
49 50 Krzysztof Buczkowski 3618 0
50 51 Andrzej Lebedew 3611 2
-
За 3-е июня посчитано 13 гонок - 4 в Польше, 3 в Великобритании, 2 в Германии и по одной в Швеции, Словении, Дании и Нидерландах.
Польша
Второй дивизион
Острув - Ополе 52 - 38
1. Kevin Woelbert - 12+1 (2,3,2,3,1,1*) 3195 -19 3176
2. Michal Lopaczewski - 1 (0,1,d,-,0) 2304 -43 2261
3. Marcin Rempala - 1+1 (0,1*,0,-) 2472 -34 2438
4. Adrian Gomolski - 8 (3,2,1,0,2) 2501 -9 2492
5. Denis Gizatullin - 14 (3,3,3,0,3,2) 2817 48 2865
6. Jaroslaw Krzywosz - 2 (2,0,0,0) 1750 -24 1726
7. Kamil Kaminski - 0 (0,0,-) 1500 -27 1500
Stal-Met Kolejarz Opole - 38: 0 0 0
9. Sam Masters - 12+1 (3,2,3,1*,3) 3672 3 3675
10. Zbigniew Suchecki - 7+2 (1,1*,2*,2,1) 2780 5 2785
11. Kamil Brzozowski - 11+1 (2,2,2,2*,3) 2666 20 2686
12. Lukasz Sowka - 4+2 (1*,0,1*,2) 2397 -9 2388
13. Patryk Dolny - 9+1 (2,3,3,1*,0) 2673 19 2692
14. Marcel Studzinski - 6 (3,0,3) 1744 39 1783
15. Jedrzej Zajac ++ 3+1 (1,1*,1) 1500 31 1531
TZ Ostrovia - 52: 0 0 0
okl= 3.900927 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2558.067
Люблин - Равич 54 - 36
1. Richie Worrall - 12+1 (3,1,2,1*,2,3) 3516 -60 3456
2. Rafal Konopka - 2+1 (0,0,1*,-,1) 1902 -17 1885
3. Arkadiusz Pawlak - 3+1 (1,1,1*,-,) 2192 -10 2182
4. Steve Worrall - 6 (w,2,2,2,t,0) 3461 -100 3361
5. Adam Skornicki - 10+1 (2,1,2,3,2*) 2629 12 2641
6. Marek Lutowicz - 3 (1,1,0,0,1) 1671 -20 1651
7. Przemyslaw Giera - 0 (0,-,-) 1500 -20 1500
Kolejarz Rawicz - 36 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 9+1 (2,2*,3,2,-) 3334 9 3343
10. Stanislaw Burza - 9+2 (1*,3,-,3,2*) 2359 71 2430
11. Pawel Miesiac - 12 (3,3,3,3,-) 3012 54 3066
12. Maciej Kuciapa - 6+2 (2*,2*,1,1,) 2731 29 2760
13. Daniel Jeleniewski - 12 (3,3,3,-,3) 3117 52 3169
14. Maciej Kuromonow ++ 4 (3,u,0,u,1) 1500 9 1509
15. Kamil Brzezinski - 2+1 (2*,w,0,0,0) 1500 10 1510
Speed Car Motor Lublin - 54 0 0 0
okl= 5.46984 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2537.633
Командная парная гонка, Свентохловичи
1. Hubert Legowik - 6 (d,0,3,3) 2359 -24 2335
2. Mateusz Pacek - 4 (1,0,1,2) 1500 -25 1500
3. Marcel Kajzer - 10 (2,3,2,3) 2152 22 2174
4. Bartosz Szymura - 9 (3,1,3,2) 1808 39 1847
5. Marko Lewiszyn - 3 (1,1,1,0) 1898 -30 1868
6. Stanislaw Mielniczuk - 11 (2,3,3,3) 2564 1 2565
7. Wiktor Trofimow - 7 (3,1,3,w) 2348 3 2351
8. Andriej Kobrin ++ 8 (2,3,2,1) 2252 12 2264
9. Ondrej Smetana - 11 (3,d,3,2,3) 2207 -4 2203
10. Martin Mejtsky ++ 8 (2,2,2,0,2) 1677 41 1718
11. Jaroslav Petrak - 7 (1,d,1,3,2) 1688 15 1703
12. No 0 0 0
13. Patrik Buri - 7 (2,2,3,w) 1736 0 1736
14. Jakub Valkovic - 4 (1,0,2,1) 1502 10 1512
15. Martin Gavenda - 6 (0,3,1,2) 1721 -14 1707
16. Milen Manew - 4 (2,2,0,w) 1893 5 1898
17. Roland Benko - 6 (3,3,d,-) 1978 42 2020
18. Peter Vida - 5 (0,1,2,1,1) 1500 -20 1500
19. Robert Szegvari - 2 (w,1,d,1) 1500 -42 1500
20. Sandor Konya - 0 (t,0,0,w) 1500 -31 1500
okl= 3.840253 duel= 72 loss= 14 .8055556
average rating= 1875.097
Швеция
Первый дивизион
1. Axelsson, Mikael 1500 -36 1500
2. Kvarnevang, John 1500 -25 1500
3. Gudbrand, Tony ++ 1500 24 1524
4. Steen, Pontus ++ 1500 15 1515
5. Hedengren, William ++ 1823 28 1851
6. Henderson, Daniel 2397 37 2434
7. Larsson, Joel 2359 39 2398
8. Bjorling, William 1740 84 1824
9. Ahlbom, Henri ++ 1880 80 1960
10. Holstensson, Oscar + 1836 8 1844
11. Rikardsson, Oskar 1551 -41 1510
12. Gheorghe, Adrian 1885 -73 1812
13. Liljeqvist, Alexander 1586 -49 1537
14. Liljeqvist, Martin 1581 -45 1536
15. Olofsson, Philip 1661 -36 1625
16. Johansson, Benny 1733 44 1777
17. Broberg, Rasmus 2222 -23 2199
18. Stark, Johannes 1885 15 1900
19. Gheorghe, Marian 1716 -46 1670
20. No 0 0 0
okl= 4.178921 duel= 102 loss= 24 .7647059
average rating= 1788.961
Словения
Индивидуальная гонка, Крско
1. Sebastian Ulamek - 14 (3,3,3,2,3) 3228 73 3301
2. Jurica Pavlic - 14 (3,3,3,3,2) 3179 55 3234
3. Mariusz Fierlej - 9 (1,2,3,3,u) 2492 10 2502
4. Nick Skorja - 12 (2,2,3,2,3) 2259 96 2355
5. Mariusz Puszakowski - 10 (2,3,2,0,3) 2603 -2 2601
6. Oleg Michailow ++ 10 (3,1,2,1,3) 1994 98 2092
7. Matej Kus - 11 (1,3,2,3,2) 3190 -13 3177
8. Denis Stojs - 8 (1,2,2,1,2) 2162 6 2168
9. Artiom Trofimow ++ 8 (2,1,1,2,2) 1695 80 1775
10. Matic Ivacic - 7 (3,1,1,1,1) 2056 10 2066
11. Tomas Suchanek - 4 (d,d,1,3,0) 2609 -100 2509
12. Roland Kovacs - 3 (0,2,0,1,0) 1865 -28 1837
13. Guglielmo Franchetti - 3 (2,w,0,0,1) 2333 -92 2241
14. Facundo Albin - 3 (t,0,u,2,1) 2474 -42 2432
15. Norbert Magosi - 2 (w,1,d,0,1) 2130 -87 2043
16. Dennis Fazekas ++ 1 (1) 1500 2 1502
17. Ethan Spiller - 0 (0,0,0,0,0) 1613 -57 1556
okl= 3.79987 duel= 138 loss= 36 .7391304
average rating= 2382.674
Германия
Командная гонка среди юниоров, Покинг
1. Brady Kurtz - 15 (3,3,3,3,3) 3436 48 3484
2. Max Fricke - 15 (3,3,3,3,3) 3685 52 3737
3. Jack Holder - 10 (2,u,2,3,3) 3168 -39 3129
4. Josh Pickering - 7 (3,1,1,1,1) 2207 -20 2187
5. Robert Lambert - 12 (2,3,3,2,2) 3815 -17 3798
6. Adam Ellis - 12 (2,3,2,2,3) 2892 24 2916
7. Josh Bates - 9 (1,2,2,2,2) 2699 -17 2682
8. Dan Bawley - 7 (t,1,2,2,2) 2697 -59 2638
9. Michael Haertel - 16 (3,2,3,6!,1,1) 2818 37 2855
10. Richard Geyer - 6 (2,1,1,1,1) 1703 34 1737
11. Dominik Moeser - 5 (1,2,1,-,1) 2124 5 2129
12. Lukas Fienhage - 6 (1,2,1,w,2) 2472 -23 2449
13. Niels O Wessel - 2 (1,1,0,0,0) 1500 21 1521
14. Josef Nebauer - 0 (0,d,0,d,0) 1500 -26 1500
15. Marius Hillebrand - 0 (0,0,0,0,0) 1521 -20 1501
16. No 0 0 0
okl= 2.316744 duel= 105 loss= 11 .8952381
average rating= 2544.524
Индивидуальная гонка, Тетерев
1. Bartosz Zmarzlik - 15+3 (3,3,3,3,3) 4635 87 4722
2. Patryk Dudek - 13+3 (3,3,1,3,3) 4472 57 4529
3. Andrzej Lebiediew - 9+1 (2,2,0,2,3) 3611 10 3621
4. Martin Smolinski - 10+2 (3,2,3,1,1) 3788 15 3803
5. Wadim Tarasienko - 9+2 (2,3,1,3,0) 2931 90 3021
6. Anders Thomsen - 9+1 (2,1,3,2,1) 3314 -17 3297
7. Martin Vaculik - 13 (3,3,3,2,2) 4294 33 4327
8. David Bellego - 10+0 (1,1,2,3,3) 3215 36 3251
9. Aleksandr Loktajew - 6+0 (0,2,1,1,2) 3141 -45 3096
10. Mads Hansen - 5+0 (1,0,2,0,2) 2465 11 2476
11. Kai Huckenbeck - 5 (2,0,2,1,d) 3214 -45 3169
12. Dimitri Berge - 5+0 (d,1,2,0,2) 2872 -9 2863
13. Miroslaw Jablonski - 4 (0,0,1,2,1) 3148 -56 3092
14. Rohan Tungate - 4 (1,2,d,0,1) 3081 -46 3035
15. Tobias Kroner - 3 (1,1,0,1,0) 3225 -85 3140
16. Mathias Bartz - 0 (0,0,0,0) 2082 -29 2053
17. Dmytro Mostowik - 0 (w,-,-,-,-) 1996 -7 1989
18. No 0 0 0
okl= 2.703448 duel= 155 loss= 33 .7870968
average rating= 3398.687
Дания
Командная гонка среди юниоров, Эсбьерг
1. Jonas Jeppesen ++ 9 (3,3,3) 2806 37 2843
2. Andreas Lyager - 5 (2,-,3) 2836 7 2843
3. Mikkel B. Andersen ++ 5 (2,3) 2698 10 2708
4. Frederik Jakobsen - 4 (2,2) 2858 -7 2851
5. Patrick Hansen - 1 (1) 2871 -17 2854
6. Kenny Wennerstam - 1 (1,w) 2590 -60 2530
7. Joel Andersson - 5 (2,3) 2617 19 2636
8. Alexander Woentin - 5 (3,2,w) 2517 0 2517
9. Joel Kling - 6 (3,1,2) 2535 6 2541
10. Filip Hjemland - ns 2337 0 2337
11. Patrik Mikel - 2 (1,1,d) 2042 -24 2018
12. Zdenk Holub - 4 (1,2,1) 2141 16 2157
13. Josef Novak - 0 (0,-) 1634 -14 1620
14. Filip Hajek ++ 2 (0,2) 1765 16 1781
15. Eduard Krcmar - 3 (3) 2983 21 3004
16. Glenn Moi - 0 (0,w) 2223 -41 2182
17. Espen Sundvor - 0 (0,0) 1811 -31 1780
18. Lasse Frederiksen - 5 (3,0,2) 2151 28 2179
19. Truls Kamhaug - 3 (1,1,1) 1589 34 1623
20. Lars Figved - 0 1635 0 1635
okl= 4.186195 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2340.675
Нидерланды
Индивидуальная гонка, Блийхэм
1. Theo Pijper 2527 66 2593
2. Michele Castagna 2198 39 2237
3. Ben Morley 2287 -24 2263
4. Tero Aarnio 2525 3 2528
5. Romano Hummel 2015 -1 2014
6. Danny Maassen 1828 48 1876
7. Henry van der Steen 1994 12 2006
8. Thomas Sorensen 1793 -2 1791
9. Dave Meijerink 1800 -28 1772
10. Anne Spaan 1639 -10 1629
11. Nick Lourens 1832 -57 1775
12. Denis Helfer 1500 -46 1500
okl= 2.725658 duel= 78 loss= 18 .7692308
average rating= 2024.788
Великобритания
Премьершип
Лейстер - Пул 45 - 45
1. Kim Nilsson - 12+1 (3,1,3,3,2*) 3734 47 3781
2. Erik Riss - zz 2854 0 2854
3. Lasse Bjerre - 10 (3,2,3,0,2) 2921 40 2961
4. Josh Grajczonek - 5 (u,d,2,1,2) 3658 -56 3602
5. Daniel King - 11 (2,3,2,1,3) 3542 34 3576
6. Mark Riss - 5+1 (0,3,0,-,2*,0,0) 2588 -5 2583
7. Jack Smith - 2+1 (2*,0,0,-,-) 1976 21 1997
Leicester Lions - 45 0 0 0
9. Grzegorz Zengota - 7 (2,1,3,0,1) 3635 -36 3599
10. Jack Holder - zz 3129 0 3129
11. Kyle Newman - 6+2 (1*,1*,2,1,1) 2877 14 2891
12. Rory Schlein - 8 (2,3,2,0,1) 3526 -17 3509
13. Hans Andersen - 10+1 (3,2*,3,2,0) 3844 8 3852
14. Nicolai Klindt - 12+1 (1*,1,3,d,1,3,3) 3315 -17 3298
15. James Shanes - 2 (0,1,1,-) 2364 -33 2331
Poole Pirates - 45 0 0 0
okl= 3.202254 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3217.1
Чемпионшип
Бервик - Уоркингтон 48 - 44
1. Nick Morris ++ 12+1 (3,3,2*,2,2) 3772 24 3796
2. David Howe - zz 2477 0 2477
3. Todd Kurtz (g) - 5+1 (1,3,1*,0,0) 2519 3 2522
4. Kevin Doolan - 9+2 (2*,2,2*,2,1,0) 2777 16 2793
5. Lewis Bridger - 9 (3,3,3,w) 3050 18 3068
6. Jye Etheridge - 11 (2,0,3,3,0,3) 1950 73 2023
7. Nathan Greaves (g) - 2 (0,1,0,1) 2156 -45 2111
Berwick Bandits - 48 0 0 0
9. Craig Cook - 12 (d,3,3,3,3) 4102 -1 4101
10. Mason Campton ++ 6+1 (2,0,2,2*) 2685 1 2686
11. Tyron Proctor - 7 (1,4!,0,2) 2762 -54 2708
12. James Sarjeant - 4+1 (0,1*,1,2) 2268 -24 2244
13. Thomas Joergensen - 8 (2,1,3,1,1) 3065 -11 3054
14. Matt Williamson - 6+2 (3,1*,1,1*,0) 2473 -9 2464
15. Ryan MacDonald (g) - 1 (1,0,0,-) 1506 9 1515
Workington Comets - 44 0 0 0
okl= 3.16449 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2736.983
Национальная лига
Сток - Бакстон 46 - 44
1. Mitchell Davey - 2,F,3,3,0 = 8 2051 -28 2023
2. R/R for Tony Atkin 1895 0 1895
3. Ryan Terry-Daley - 1',1,2,2,2 = 8+1 1579 14 1593
4. David Wallinger ++ 3,1',1',1,3,0 = 9+2 1712 23 1735
5. Luke Priest - 2,3,3,2,2,2 = 14 1863 41 1904
6. Josh Embleton (G) - F,0,0 = 0 1500 -48 1500
7. Shaun Tedham - 2,1',2',1',1 = 7+3 1547 23 1570
Stoke Potters = 46 (100) 0 0 0
9. Max Clegg - 3,3,3,3,3 = 15 2342 45 2387
10. R/R for Ben Basford 1505 0 1505
11. Shelby Rutherford - 0,R,1',0,3 = 4+1 1568 -15 1553
12. Tom Woolley - 2,2,2,0,1 = 7 1693 -17 1676
13. Ben Wilson (G) - 3,2,3,1 = 9 2198 4 2202
14. Lee Geary - 3,0,1',1,1,2 = 8+1 1500 1 1501
15. Carl Basford - 1,0,0,0,0 = 1+1 1503 -43 1500
Buxton Hitmen = 44 (79) 0 0 0
okl= 3.262043 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 1752.567
Топ-50 по состоянию на утро 4-го июня 2017 года
Бартош Змажлик вплотную приблизился к Джейсону Дойлю.
1 1 Jason Doyle 4731 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4722 87
3 3 Tai Woffinden 4583 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4529 57
6 6 Freddie Lindgren 4418 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4334 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4330 0
9 9 Martin Vaculik 4327 33
10 10 Niels K Iversen 4257 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4231 0
12 12 Grigorij Laguta 4191 0
13 13 Nicki Pedersen 4166 0
14 14 Matej Zagar 4146 0
15 15 Greg Hancock 4138 0
16 17 Maciej Janowski 4102 0
17 16 Craig Cook 4101 -1
18 18 Piotr Protasiewicz 4056 0
19 19 Vaclav Milik 4042 0
20 20 Leon D Madsen 4029 0
21 21 Janusz Kolodziej 4021 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4014 0
23 23 Kenneth Bjerre 3988 0
24 24 Chris Holder 3895 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3874 0
27 27 Hans Andersen 3852 8
28 28 Peter Ljung 3833 0
29 29 Adrian Miedzinski 3832 0
30 30 Krystian Pieszczek 3816 0
31 32 Rune Holta 3806 0
32 33 Martin Smolinski 3803 15
33 31 Robert Lambert 3798 -17
34 37 Nick Morris 3796 24
35 34 Andreas Jonsson 3782 0
36 40 Kim Nilsson 3781 47
37 35 Krzysztof Kasprzak 3776 0
38 36 Antonio Lindback 3774 0
39 38 Jacob Thorssell 3769 0
40 39 Billy Janniro 3765 0
41 43 Max Fricke 3737 52
42 41 Maksym Drabik 3732 0
43 42 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Michael Jepsen Jensen 3682 0
45 46 Sam Masters 3675 3
46 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 50 Andrzej Lebedew 3621 10
48 49 Krzysztof Buczkowski 3618 0
49 51 Szymon Wozniak 3608 0
50 47 Josh Grajczonek 3602 -56
-
За 4-е июня посчитано 10 гонок - по 4 в Польше и в Великобритании и по одной в Швеции и в Германии, плюс две пропущенные гонки за 3-е июня, которые состоялись в США.
3-е июня
США
Индивидуальная гонка, Даконо
1 Mike Jaudon --- 1500 50 1550
2 Kenny Pieper --- 1500 30 1530
3 Redmond Bohannon --- 1500 10 1510
4 David Pieper --- 1500 -10 1500
5 Jimmy Troudt --- 1500 -30 1500
6 Rob Ball --- 1500 -50 1500
okl= 6.831301 duel= 15 loss= 0 1
average rating= 1500
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 - Dennis Osmer ++ 1525 20 1545
2 - Stewart Armas 1500 0 1500
3 - Mike Miller --- 1500 -20 1500
4 - Rick Richards 1780 30 1810
5 - Hayley Perrault 1718 18 1736
6 - Rick Valdez 1563 11 1574
7 - Rohn Zellner 1549 -9 1540
8 - Rudy Laurer 1799 -50 1749
9 - Austin Novratil 2580 49 2629
10 - Dillon Ruml 2530 14 2544
11 - Aaron Fox 2794 -20 2774
12 - Eddie Castro 2044 -14 2030
13 - Gino Manzares 2854 1 2855
14 - Samuel Ramirez 1644 32 1676
15 - Max Ruml 3227 -24 3203
16 - Luke Becker 2946 -38 2908
17 - No 0 0 0
okl= 7.231238 duel= 31 loss= 12 .6129032
average rating= 2151.081
4-е июня
Польша
Экстралига
Грудзендз - Торунь 33 - 45
1. Chris Holder - 9 (0,3,3,3) 3895 8 3903
2. Michael J Jensen - 7+2 (2,1,2*,2*) 3682 31 3713
3. Adrian Miedzinski - 7+1 (w,1*,3,3) 3832 5 3837
4. Grzegorz Walasek - 4 (1,2,0,1) 3095 -17 3078
5. Greg Hancock - 12 (3,3,3,3) 4138 47 4185
6. Daniel Kaczmarek - 3 (3,0,0) 2656 -18 2638
7. Igor Kopec-Sobczynski - 3+1 (2*,0,1) 2041 21 2062
Get Well Torun - 45 0 0 0
9. Krystian Pieszczek - 3+2 (1,1*,1*,0) 3816 -34 3782
10. Antonio Lindbaeck - 8 (3,2,2,1) 3774 -6 3768
11. Rafal Okoniewski - 2+1 (2*,-,-,-) 3540 19 3559
12. Krzysztof Buczkowski - 11 (3,2,2,2,2) 3618 9 3627
13. Artiom Laguta - 6 (2,3,1,0) 3874 -36 3838
14. Mike Trzensiok - 0 (w,0,0,-) 2001 -20 1981
15. Kamil Wieczorek - 3+2 (1,1*,0,0,1*) 2057 -9 2048
MRGARDEN GKM Grudziadz - 33 0 0 0
okl= 3.950982 duel= 52 loss= 14 .7307692
average rating= 3316.019
Первая лига
Лодзь - Быдгощ 52 - 32
1. Oskar Ajtner-Gollob - 7+2 (1,1,1*,3,1*) 2598 -5 2593
2. Damian Adamczak - 2 (0,0,2,0) 2557 -36 2521
3. Andriej Kudriaszow - 6 (2,1,1,2) 3244 -35 3209
4. Wiktor Kulakow - 6 (1,0,3,2) 2882 13 2895
5. Marcin Jedrzejewski - 7 (2,1,2,0,2) 2700 -17 2683
6. Tomasz Orwat - 2 (2,d,0) 1500 7 1507
7. Mateusz Jagla - 2 (1,0,1) 1500 27 1527
Polonia Bydgoszcz - 32 0 0 0
9. Hans Andersen - 9+2 (2*,2*,2,3) 3852 8 3860
10. Aleksandr Loktajew - 12 (3,3,w,3,3) 3096 32 3128
11. Edward Mazur - 8 (w,3,3,2,0) 2784 -24 2760
12. Rohan Tungate - 6+1 (3,2*,w,1) 3035 -5 3030
13. Robert Miskowiak - 10 (3,3,3,1) 3167 35 3202
14. Michal Piosicki - 6+2 (3,2*,1*) 2028 41 2069
15. Arkadiusz Potoniec - 1 (w,1,0) 1980 -41 1939
Orzel Lodz - 52 0 0 0
okl= 3.748357 duel= 56 loss= 15 .7321429
average rating= 2711.822
Тарнув - Жешув 62 - 28
1. Nicklas Porsing - 5 (1,1,1,2,-) 3004 -63 2941
2. Patryk Wojdylo - 1 (0,0,0,1,-) 1779 -9 1770
3. Dimitri Berge - 0 (-,-,-,-) 2863 0 2863
4. Jake Allen - 6+2 (1,2,1*,0,0,2*) 2842 -47 2795
5. Dawid Lampart - 11 (1,1,2,1,3,3) 3124 -25 3099
6. Wiktor Lampart - 5+1 (2,0,0,2,1*) 2084 -7 2077
7. Mateusz Rzasa - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -19 1481
Stal Rzeszow - 28: 0 0 0
9. Peter Ljung - 8+3 (2*,2*,-,3,1*) 3833 12 3845
10. Mikkel Michelsen - 12 (3,3,3,3,-) 3575 26 3601
11. Artur Czaja - 9+1 (2*,3,1,3) 2896 37 2933
12. Artur Mroczka - 10+1 (3,2*,3,-,2) 3352 21 3373
13. Kenneth Bjerre - 11+1 (3,3,3,2*,-) 3988 14 4002
14. Kacper Konieczny - 3 (1,1,0,0,1) 1643 -6 1637
15. Patryk Rolnicki - 9+3 (3,2*,2*,2*,u) 2286 66 2352
Grupa Azoty Unia Tarnow - 62: 0 0 0
okl= 3.536928 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 2717.817
Даугавпилс - Краков 58 - 31
1. Claus Vissing - NS (-,-,-,-) 2767 0 2767
2. Rasmus Jensen - 6+1 (1,1,1,0,1*,2) 2859 -68 2791
3. Nicolai Klindt - 0 (u/-,-,-,-,-) 3298 0 3298
4. Ernest Koza ++ 10 (3,0,2,2,3,d) 2915 11 2926
5. Mateusz Szczepaniak - 11 (3,2,1,2,1,2) 3499 -35 3464
6. Szymon Szlauderbach - 3 (0,2,0,0,1) 1816 -14 1802
7. Piotr Pioro - 1 (t,1,0,0,0,0) 1599 16 1615
Arge Speedway Wanda Krakow - 31: 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 14 (3,3,3,2,3) 3367 39 3406
10. Tomas Jonasson - 5+2 (2*,2*,1,0) 3156 -4 3152
11. Kjastas Puodzuks - 12 (2,3,3,3,1) 3012 18 3030
12. Siergiej Logaczow - 0 (w,-,-,-) 2652 -27 2625
13. Timo Lahti - 14 (2,3,3,3,3) 3593 37 3630
14. Davis Kurmis ++ 8+1 (3,1,1,2*,1) 1955 41 1996
15. Jewgienij Kostygow - 5+3 (w,1*,2*,2*,0) 2487 -14 2473
Lokomotiv Daugavpils - 58: 0 0 0
okl= 4.498485 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 2744.388
Швеция
Первый дивизион
1. Millberg, Emil 1813 26 1839
2. A Persson, Jesper 1741 -8 1733
3. Liljeqvist, Martin 1536 29 1565
4. Lindblom, Andreas 1500 -67 1500
5. Hellstrom-Bangs, Philip ++ 2156 52 2208
6. Lindman, John 2391 36 2427
7. Westlund, Andreas 2020 48 2068
8. Juhlen, Elias 1722 -72 1650
9. Flood, Viktor 1500 -17 1500
10. Nilsson, Emil 1564 -68 1500
11. Bjorling, William 1824 19 1843
12. Ahlbom, Henri 1960 -37 1923
13. Liljeqvist, Alexander 1537 26 1563
14. Turesson, Timothy 1500 -47 1500
15. Holstensson, Oscar ++ 1844 8 1852
16. Eriksson, Freddie 2661 10 2671
17. Edberg, Alexander 2356 48 2404
18. Bergstrom, Henrik 1704 22 1726
19. Karlsson, Anton 1843 -16 1827
20. Olofsson, Philip 1625 8 1633
okl= 3.161824 duel= 120 loss= 17 .8583333
average rating= 1836.838
Германия
Индивидуальная гонка, Гюстров
1. Mikkel Bech - 13 (3,3,3,2,2) 3309 76 3385
2. Michael Haertel - 12+3 (3,1,2,3,3) 2855 113 2968
3. Kai Huckenbeck ++ 12+2 (2,2,2,3,3) 3169 62 3231
4. Jurica Pavlic - 10 (0,3,3,2,2) 3234 23 3257
5. Tobias Kroner - 10 (1,2,2,3,2) 3140 34 3174
6. Kevin Woelbert - 10 (1,2,2,2,3) 3176 39 3215
7. Andrzej Lebiediew - 9 (3,3,1,2,0) 3621 -30 3591
8. Pawel Przedpelski - 9 (0,2,3,1,3) 3209 8 3217
9. Brady Kurtz - 9 (2,1,3,3,t) 3484 -11 3473
10. Patrick Hansen - 6 (3,0,1,1,1) 2854 -19 2835
11. David Bellego - 5 (1,3,0,1,0) 3251 -72 3179
12. Sam Masters - 5 (2,1,1,d,1) 3675 -100 3575
13. Christian Hefenbrock - 4 (1,0,1,1,1) 2411 19 2430
14. Wiktor Trofimow - 3 (0,1,0,0,2) 2351 -21 2330
15. Tobias Busch - 2 (2,d,d,ns,ns) 2470 -18 2452
16. Mads Hansen - 0 (0,0,0,t,w) 2476 -70 2406
17. No 0 0 0
okl= 4.063249 duel= 115 loss= 48 .5826087
average rating= 3054.574
Великобритания
Чемпионшип
Глазго - Бервик 54 - 38
1. Richie Worrall - 8+2 (2,2*,3,1*) 3456 4 3460
2. Daniel Bewley - 6 (0,3,3,w) 2638 -6 2632
3. Richard Lawson - 13 (3,3,3,3,1) 3540 34 3574
4. Nike Lunna - 7+2 (2*,0,2*,3) 2611 32 2643
5. Aaron Summers ++ 14 (3,3,3,2,3) 3339 44 3383
6. Tom Perry - 2+1 (1*,0,0,1) 2159 -30 2129
7. Jack Smith - 4+1 (2,2*,0,0) 1997 -10 1987
Glasgow Tigers - 54 0 0 0
9. Nick Morris ++ 12 (3,2,2,3,2) 3796 3 3799
10. Tyron Proctor (g) - 6+2 (1,1*,2,1,1*) 2708 -15 2693
11. Kevin Doolan - 9 (1,4!,2,2,0) 2793 -28 2765
12. James Sarjeant - 2+2 (0,0,1*,1*,0) 2244 -22 2222
13. Lewis Bridger - zz 3068 0 3068
14. Jye Etheridge - 9+2 (3,1,1,1*,1*,2) 2023 19 2042
15. David Wallinger (g) - 0 (0,0,0,0) 1735 -25 1710
Berwick Bandits - 38 0 0 0
okl= 2.544603 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2710.367
Ньюкасл - Шеффилд 48 - 42
1. Robert Lambert - 13 (3,3,2,3,2) 3798 19 3817
2. Ludvig Lindgren - zz 2942 0 2942
3. Lewis Rose ++ 8+2 (2*,1*,2,1,2) 2964 4 2968
4. Ashley Morris - 11 (3,2,1,3,2) 2413 61 2474
5. Steve Worrall - 12+3 (3,3,1*,2,2*,1*) 3361 35 3396
6. Ben Hopwood - 3+1 (1,1,0,1*,0,0) 1967 -20 1947
7. Connor Coles - 1 (0,1,0,-) 1672 -14 1658
Newcastle Diamonds - 48 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 12 (2,3,3,1,3) 3602 8 3610
10. Todd Kurtz - 3 (0,0,3,0) 2522 -42 2480
11. Lasse Bjerre - 3+1 (1,1*,w,1) 2961 -47 2914
12. Josh Bates - 8 (u,2,3,3,0) 2682 8 2690
13. Kyle Howarth - 6 (2,2,2,0) 3466 -43 3423
14. Robert Branford - 8 (3,1,0,3,1) 2312 11 2323
15. Ryan MacDonald (g) - 2+1 (2*,0,0,-) 1515 20 1535
Sheffield Tigers - 42 0 0 0
okl= 3.404609 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2769.667
Сканторп - Петерборо 19 - 11
1. Michael P Toft ++ 3 (3) 3086 21 3107
2. Carl Wilkinson - 1 (1) 2430 9 2439
3. Lewis Kerr ++ 6 (3,3) 3033 37 3070
4. Ryan Douglas - 2 (1,1) 2790 5 2795
5. Josh Auty - zz 2866 0 2866
6. Tero Aarnio - 6 (3,3) 2528 29 2557
7. Nathan Greaves (g) - 1 (1,0) 2111 -17 2094
Scunthorpe Scorpions - 19 0 0 0
9. Chris Harris - 4 (2,2) 3550 -17 3533
10. Jack Holder - zz 3129 0 3129
11. Paul Starke - 2 (2,0) 2741 -16 2725
12. Ulrich Oestergaard - 0 (0) 2783 -18 2765
13. Kyle Newman (g) - 1+1 (0,1*) 2891 -30 2861
14. Simon Lambert - 2 (2) 2408 -1 2407
15. Tom Bacon - 2 (0,2) 1863 -2 1861
Peterborough Panthers - 11 0 0 0
okl= 5.732504 duel= 20 loss= 6 .7
average rating= 2686.05
Национальная лига
Милденхолл - Плимут 54 - 35
1. Connor Mountain - 3,2,3,3 = 11 2007 52 2059
2. R/R for Jordan Jenkins 1889 0 1889
3. Jon Armstrong - 2',2,1',1,2,1 = 9+2 2021 -6 2015
4. Luke Ruddick ++ F,3,F,2,3 = 8 1665 46 1711
5. Danny Halsey - 1',3,3,2,1' = 10+2 2035 30 2065
6. Lewis Whitmore (G) - 2',1,1',1 = 5+1 1509 44 1553
7. Danno Verge - 3,2,1',2',1',2 = 11+3 1634 62 1696
Mildenhall Fen Tigers = 54 0 0 0
9. Steve Boxall - 2,3,3,3,2 = 13 2528 -3 2525
10. Richard Andrews - F/X,1,F,0 = 1 1764 -59 1705
11. Benji Compton - R,2,2,3,F = 7 1694 2 1696
12. Henry Atkins - 1,0,0,2 = 3 1746 -56 1690
13. Adam Roynon - 3,3,3,F/X = 9 2288 0 2288
14. Saul Bulley - 0,0,0,0 = 0 1521 -53 1500
15. Rob Parker - 1,F,1,0 = 2 1500 -59 1500
Plymouth Devils = 35 0 0 0
okl= 4.865376 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1848
Топ-50 по состоянию на утро 5-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4731 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4722 0
3 3 Tai Woffinden 4583 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4529 0
6 6 Freddie Lindgren 4418 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4334 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4330 0
9 9 Martin Vaculik 4327 0
10 10 Niels K Iversen 4257 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4231 0
12 12 Grigorij Laguta 4191 0
13 15 Greg Hancock 4185 47
14 13 Nicki Pedersen 4166 0
15 14 Matej Zagar 4146 0
16 16 Maciej Janowski 4102 0
17 17 Craig Cook 4101 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4056 0
19 19 Vaclav Milik 4042 0
20 20 Leon D Madsen 4029 0
21 21 Janusz Kolodziej 4021 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4014 0
23 23 Kenneth Bjerre 4002 14
24 24 Chris Holder 3903 8
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 27 Hans Andersen 3860 8
27 28 Peter Ljung 3845 12
28 26 Artem Laguta 3838 -36
29 29 Adrian Miedzinski 3837 5
30 33 Robert Lambert 3817 19
31 31 Rune Holta 3806 0
32 32 Martin Smolinski 3803 0
33 34 Nick Morris 3799 3
34 35 Andreas Jonsson 3782 0
35 30 Krystian Pieszczek 3782 -34
36 36 Kim Nilsson 3781 0
37 37 Krzysztof Kasprzak 3776 0
38 39 Jacob Thorssell 3769 0
39 38 Antonio Lindback 3768 -6
40 40 Billy Janniro 3765 0
41 41 Max Fricke 3737 0
42 42 Maksym Drabik 3732 0
43 44 Michael Jepsen Jensen 3713 31
44 43 Tomasz Gollob 3700 0
45 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 53 Timo Lahti 3630 37
47 48 Krzysztof Buczkowski 3627 9
48 50 Josh Grajczonek 3610 8
49 49 Szymon Wozniak 3608 0
50 51 Tomasz Jedrzejak 3601 0
-
За 5-е июня посчитана одна гонка, которая состоялась в Германии.
Германия
Индивидуальная гонка, Абенсберг
1. Peter Kildemand - 13 (3,2,2,3,3) 3486 63 3549
2. Mateusz Szczepaniak ++ 12 (1,3,3,2,3) 3464 41 3505
3. Hans Andersen - 11+3 (3,3,1,2,2) 3860 -5 3855
4. Daniel Gappmaier - 11+2 (1,3,3,2,2) 2289 118 2407
5. Oliver Berntzon - 10 (2,3,2,1,2) 3138 24 3162
6. Przemyslaw Pawlicki - 10 (2,1,2,3,2) 4231 -49 4182
7. Matej Kus ++ 9+3 (d,1,3,2,3) 3177 15 3192
8. Martin Smolinski - 9+2 (2,2,1,3,1) 3803 -60 3743
9. Erik Riss - 9+w (3,2,0,1,3) 2854 9 2863
10. Ludvig Lindgren - 7 (1,2,0,3,1) 2942 -33 2909
11. Nicolas Vicentin - 6 (3,w,1,1,1) 2044 49 2093
12. Bradley Wilson-Dean - 5 (2,1,2,w,w) 2613 -28 2585
13. Ricky Wells - 4 (w,0,3,t,1) 3339 -75 3264
14. Niklas Sayrio - 3 (1,1,1,0,0) 1861 8 1869
15. Mike Jacopetti - 1 (0,0,0,1,0) 1533 5 1538
16. Patrik Mikel - 0 (0,0,w,-,-) 2018 -48 1970
17. Danny Maassen - 0 (0,0) 1876 -9 1867
18. Max Dilger - 0 (d) 2426 -25 2401
19. No 0 0 0
okl= 3.83651 duel= 124 loss= 28 .7741935
average rating= 2911.314
Топ-50 по состоянию на утро 6-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4731 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4722 0
3 3 Tai Woffinden 4583 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4529 0
6 6 Freddie Lindgren 4418 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4334 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4330 0
9 9 Martin Vaculik 4327 0
10 10 Niels K Iversen 4257 0
11 12 Grigorij Laguta 4191 0
12 13 Greg Hancock 4185 0
13 11 Przemyslaw Pawlicki 4182 -49
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Matej Zagar 4146 0
16 16 Maciej Janowski 4102 0
17 17 Craig Cook 4101 0
18 18 Piotr Protasiewicz 4056 0
19 19 Vaclav Milik 4042 0
20 20 Leon D Madsen 4029 0
21 21 Janusz Kolodziej 4021 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4014 0
23 23 Kenneth Bjerre 4002 0
24 24 Chris Holder 3903 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Hans Andersen 3855 -5
27 27 Peter Ljung 3845 0
28 28 Artem Laguta 3838 0
29 29 Adrian Miedzinski 3837 0
30 30 Robert Lambert 3817 0
31 31 Rune Holta 3806 0
32 33 Nick Morris 3799 0
33 34 Andreas Jonsson 3782 0
34 35 Krystian Pieszczek 3782 0
35 36 Kim Nilsson 3781 0
36 37 Krzysztof Kasprzak 3776 0
37 38 Jacob Thorssell 3769 0
38 39 Antonio Lindback 3768 0
39 40 Billy Janniro 3765 0
40 32 Martin Smolinski 3743 -60
41 41 Max Fricke 3737 0
42 42 Maksym Drabik 3732 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3713 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Timo Lahti 3630 0
47 47 Krzysztof Buczkowski 3627 0
48 48 Josh Grajczonek 3610 0
49 49 Szymon Wozniak 3608 0
50 50 Tomasz Jedrzejak 3601 0
-
За 6-е июня посчитано 6 гонок - 4 в Швеции и по одной в России и Польше
Россия
Парная гонка, Балаково
1. Ilia Czalow - 10 (3,3,3,1,-,-) 2806 4 2810
2. Wladimir Borodulin - 10 (-,2,2,-,3,3) 2685 46 2731
3. Wiktor Kulakow - 8 (2,3,2,1) 2895 21 2916
4. Andriej Kudriaszow - 11 (2,3,2,2,2) 3209 -13 3196
5. Renat Gafurow - 8 (1,-,1,3,3,d) 2859 -56 2803
6. Gleb Czugunow - 1 (1,d) 2513 -38 2475
7. Wladimir Bogma - 3 (d,1,1,-,0,1) 1797 -11 1786
8. Maksim Sosnow - 1 (-,0,-,1,-,-) 1750 1 1751
9. Wladimir Morozow - 15 (3,3,3,3,3) 2049 207 2256
10. Roman Lachbaum - 13 (3,-,2,2,3,3) 2287 32 2319
11. Wiaczeslaw Monachow - 0 (0,t,-,-,-0) 1755 -34 1721
12. Michail Litwinow - 3 (2,0,0,1) 2096 -28 2068
13. Marat Gatjatow - 9 (2,3,3,-,d,1) 1978 45 2023
14. Arslan Fajzullin - 2 (1,-,-,0,1,-) 1804 -25 1779
15. Siemion Wlasow - 5 (d,2,1,2) 2276 -21 2255
16. Mark Karion - (t,3,3,1,0,2) 1819 32 1851
17. Witalij Kotlar - (1,0,2,0,2,0) 1620 18 1638
18. No 0 0 0
19. Pawel Laguta - 10 (2,2,1,2,1,2) 2223 -46 2177
20. Kirill Chwan - 2 (u,1,0,u,0,1) 1683 -23 1660
21. No 0 0 0
okl= 6.156287 duel= 84 loss= 22 .7380952
average rating= 2211.798
Польша
Командная парная гонка среди юниоров, Кросно
1. Wiktor Lampart - 11 (3,2,3,3) 2077 7 2084
2. Patryk Wojdylo - 7+2 (2*,2,2*,1) 1770 9 1779
3. Mateusz Rzasa - 6+1 (1*,1,3,1) 1500 21 1521
4. No 0 0 0
5. Michal Nowinski - 5+1 (3,-,0,2*) 1688 17 1705
6. Kacper Konieczny ++ 3+2 (2*,d,1*,-) 1637 25 1662
7. Patryk Rolnicki - 10 (3,3,2,2) 2352 -13 2339
8. Krystian Stefanow ++ 5 (2,3) 1540 18 1558
9. Lars Skupien ++ 12 (3,3,3,3) 1790 53 1843
10. Robert Chmiel - 9+1 (1,3,3,2*) 2314 13 2327
11. Dawid Jona - 2 (0,0,0,2) 1500 -43 1500
12. No 0 0 0
13. Davis Kurmis +++ 10 (2,3,3,2) 1996 25 2021
14. Oleg Michailow - 1 (0,1,w,-) 2092 -49 2043
15. Artiom Trofimow ++ 9+1 (2*,3,3,1) 1775 37 1812
16. No 0 0 0
17. Maciej Kuromonow - 6+1 (3,1,1*,1) 1509 -1 1508
18. Krystian Wlodarczyk - 5+1 (2*,d,3,w) 1500 -26 1500
19. Dawid Flis --- 5+1 (0,2,2*,1) 1500 -6 1500
20. No 0 0 0
21. Oskar Nocun - 3 (1,1,0,1) 1500 -52 1500
22. No 0 0 0
23. Adrian Bialk - 7 (u,2,3,2) 1707 -1 1706
24. No 0 0 0
25. Piotr Pioro - 6 (1,2,2,1) 1615 -34 1581
26. No 0 0 0
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 5.254164 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1753.958
Швеция
Элитсерия
Пиратерна - Роспиггарна 41 - 48
1. Niels K Iversen - 6+1 (1*,2,2,1) 4257 -20 4237
2. Daniel Davidsson - 6+1 (2,3,0,1*) 2891 32 2923
3. Greg Hancock - 10+1 (2*,3,0,3,2,0) 4185 -9 4176
4. Emil Sajfutdinow - 9 (3,0,3,1,2) 4330 -6 4324
5. Peter Kildemand- 5 (1,1,-,3) 3549 -8 3541
6. Daniel Henderson - 5 (2,0,1,0,2) 2434 -4 2430
7. Damian Balinski - 0 (u/-,-,-,-) 3096 0 3096
Piraterna Motala - 41 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 11+1 (3,1*,3,3,1) 3782 59 3841
10. Jacob Thorssell - 4+1 (0,2,2*,w) 3769 -19 3750
11. Max Fricke - 6 (1,3,2,0) 3737 -9 3728
12. Timo Lahti - 3 (0,2,1,0) 3630 -48 3582
13. Jason Doyle - 13 (3,2,3,2,3) 4731 15 4746
14. John Lindman - 1 (w,w,-,1) 2427 -37 2390
15. Nike Lunna ++ 10+2 (3,2*,1*,1,3) 2643 54 2697
Rospiggarna Hallstavik - 48 0 0 0
okl= 4.231489 duel= 54 loss= 15 .7222222
average rating= 3648.463
Лейонен - Элит Ветланда 37 - 53
1. Krystian Pieszczek - 1+1 (1*,0,0,-) 3782 -38 3744
2. Hans Andersen - 6 (2,1,1,2) 3855 -45 3810
3. Piotr Pawlicki - 8 (2,2,0,3,w,1) 4334 -61 4273
4. Mathias Thoernblom - 0 (0,0,-,-) 2722 -15 2707
5. Chris Holder - 6+1 (0,3,2*,0,1,0) 3903 -17 3886
6. Maksym Drabik - 16 (3,3,3,3,1,3) 3732 70 3802
7. Magnus Karlsson - 0 (0,0,-,0) 2494 -28 2466
Lejonen Gislaved - 37 0 0 0
9. Martin Vaculik - 13 (3,3,1,3,3) 4327 36 4363
10. Jonas Davidsson - 1 (0,1,0,-) 3323 -26 3297
11. Jaroslaw Hampel - 7+2 (3,2*,2*,0) 4014 25 4039
12. Szymon Wozniak ++ 7+1 (1,2*,3,1) 3608 42 3650
13. Bartosz Zmarzlik - 9+2 (2,1*,2,2,2*) 4722 -17 4705
14. Oliver Berntzon ++ 7+2 (2,3,1*,1*) 3162 27 3189
15. Tomas Jonasson - 9+2 (1*,1*,2,2,3) 3152 47 3199
Elit Vetlanda - 53 0 0 0
okl= 4.431249 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3760.267
Смедерна - Масарна 43 - 47
1. Michael J Jensen - 5 (0,2,3,0,0) 3713 -35 3678
2. Pontus Aspgren - 5 (2,3,0,0) 3105 -1 3104
3. Matej Zagar - 6+1 (1,2,2*,1) 4146 -40 4106
4. Linus Ekloef - 0 (0,0,-,-) 2591 -19 2572
5. Grigorij Laguta - 13+1 (3,t,3,1*,3,3) 4191 66 4257
6. Mikkel Michelsen ++ 7+2 (0,2*,1,2*,2) 3601 19 3620
7. Andriej Karpow - 7 (1,0,3,0,3) 3572 -27 3545
Eskilstuna Smederna - 43 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 12+1 (3,3,2,3,1*) 4182 31 4213
10. Joel Andersson - 2 (1,1,0,-) 2636 12 2648
11. Tai Woffinden - 12+1 (2*,3,3,2,2) 4583 20 4603
12. Linus Sundstroem - 7+2 (3,1*,1,2*) 3458 40 3498
13. Antonio Lindbaeck - 2+1 (1,0,1*,-) 3768 -39 3729
14. Artur Czaja - 7 (3,2,2,0) 2933 31 2964
15. Kim Nilsson - 5+2 (2*,0,1,1,0,1*) 3781 -58 3723
Masarna Avesta - 47 0 0 0
okl= 4.118988 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3680.967
Даккарна - Индианерна 40 - 50
1. Patryk Dudek - 10+1 (0,1*,0,2,3,1,3) 4529 -84 4445
2. Fredrik Lindgren - Z/Z 4418 0 4418
3. Kacper Gomolski - 5+1 (0,-,0,3,2*) 3377 15 3392
4. Anders Thomsen - 1 (1,0,-,-) 3297 -25 3272
5. Peter Ljung - 1 (1,0,0,0,0) 3845 -91 3754
6. Maciej Janowski - 16+2 (3,3,2,3,1,2*,2*) 4102 38 4140
7. Joel Kling - 7 (1,2,0,3,1) 2541 20 2561
Dackarna Malilla - 40 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 9+1 (3,3,2*,1) 4056 30 4086
10. Vaclav Milik - 9+1 (2*,1,3,3) 4042 44 4086
11. Adrian Miedzinski - 8+3 (2*,2,2*,2*,d) 3837 37 3874
12. Bjarne Pedersen - 7+1 (3,3,1*,0) 3343 34 3377
13. Kenneth Bjerre - 11 (2,3,2,3,1) 4002 12 4014
14. Victor Palovaara - 1 (0,0,-,1) 2614 -41 2573
15. Ludvig Lindgren - 5+2 (2,1*,1,1*,0) 2909 11 2920
Indianerna Kumla - 50 0 0 0
okl= 4.614921 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3663.25
Топ-50 по состоянию на утро 7-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4746 15
2 2 Bartosz Zmarzlik 4705 -17
3 3 Tai Woffinden 4603 20
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4445 -84
6 6 Freddie Lindgren 4418 0
7 9 Martin Vaculik 4363 36
8 8 Emil Sajfutdinov 4324 -6
9 7 Piotr Pawlicki jr. 4273 -61
10 11 Grigorij Laguta 4257 66
11 10 Niels K Iversen 4237 -20
12 13 Przemyslaw Pawlicki 4213 31
13 12 Greg Hancock 4176 -9
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 16 Maciej Janowski 4140 38
16 15 Matej Zagar 4106 -40
17 17 Craig Cook 4101 0
18 19 Vaclav Milik 4086 44
19 18 Piotr Protasiewicz 4086 30
20 22 Jaroslaw Hampel 4039 25
21 20 Leon D Madsen 4029 0
22 21 Janusz Kolodziej 4021 0
23 23 Kenneth Bjerre 4014 12
24 24 Chris Holder 3886 -17
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 29 Adrian Miedzinski 3874 37
27 33 Andreas Jonsson 3841 59
28 28 Artem Laguta 3838 0
29 30 Robert Lambert 3817 0
30 26 Hans Andersen 3810 -45
31 31 Rune Holta 3806 0
32 42 Maksym Drabik 3802 70
33 32 Nick Morris 3799 0
34 36 Krzysztof Kasprzak 3776 0
35 39 Billy Janniro 3765 0
36 27 Peter Ljung 3754 -91
37 37 Jacob Thorssell 3750 -19
38 34 Krystian Pieszczek 3744 -38
39 40 Martin Smolinski 3743 0
40 38 Antonio Lindback 3729 -39
41 41 Max Fricke 3728 -9
42 35 Kim Nilsson 3723 -58
43 44 Tomasz Gollob 3700 0
44 43 Michael Jepsen Jensen 3678 -35
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 49 Szymon Wozniak 3650 42
47 47 Krzysztof Buczkowski 3627 0
48 51 Mikkel Michelsen 3620 19
49 48 Josh Grajczonek 3610 0
50 50 Tomasz Jedrzejak 3601 0
-
За 2-е июня посчитано 9 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в России, Германии, Дании и США.
Россия
Личная гонка среди юниоров, Октябрьский
12. Denis Zielinski 1586 -67 1519
Думаю с этим спортсменом ошибка.
Денис Зелинский это поляк.
Речь идёт о Данииле Зеленском.
-
Думаю с этим спортсменом ошибка.
Денис Зелинский это поляк.
Речь идёт о Данииле Зеленском.
А то я и удивился что там поляку делать. Но на двух сайтах (польском и шведском) он обозначен как поляк.
Исправлю.
За 7-е июня посчитано 4 гонки - 2 в Великобритании и по одной в Польше и в Чехии.
Польша
Командная парная гонка, Торунь
1. Marcin Koscielski ++ 8 (3,2,3,-) 1806 25 1831
2. Igor Kopec-Sobczynski - 6 (2,-,2,2) 2062 40 2102
3. Norbert Krakowiak - 7 (3,2,2,-) 2001 23 2024
4. Daniel Kaczmarek - 9 (3,3,3) 2638 24 2662
5. Oskar Polis - 9 (2,3,1,3) 2697 -11 2686
6. Michal Gruchalski - 9 (3,3,3,0) 2307 -7 2300
7. Mateusz Swidnicki - 4 (0,2,1,1) 1709 -30 1679
8. No 0 0 0
9. Dominik Kossakowski - 11 (3,2,3,3) 2289 10 2299
10. Aureliusz Bielinski - 6 (2,2,2,0) 1580 20 1600
11. Marcin Turowski - 5 (1,1,1,2) 1662 23 1685
12. No 0 0 0
13. Kevin Fajfer ++ 6 (0,2,2,2) 1520 15 1535
14. Damian Stalkowski - 6 (1,w,2,3) 1726 -28 1698
15. Patryk Fajfer - 7 (3,3,0,1) 1566 26 1592
16. No 0 0 0
17. Patryk Sitarek - 5 (d,1,1,3) 1508 -13 1500
18. Mateusz Jagla - 1 (1,0,0,w) 1527 -34 1500
19. Tomasz Orwat - 7 (1,2,2,2) 1507 -5 1502
20. No 0 0 0
21. Adrian Wozniak - 7 (1,3,3,d) 1771 -11 1760
22. Kacper Grzegorczyk - 5 (0,1,3,1) 1613 -13 1600
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. No 0 0 0
26. Mateusz Adamczewski - 4 (1,1,1,1) 1500 -54 1500
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 4.127143 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1832.983
Чехия
Командная гонка, Сланы
1. Zdenek Holub - 3 (1,d,1,1) 2157 -33 2124
2. Ondrej Smetana - 6 (2,3,1) 2203 47 2250
3. Matej Kus ++ 8 (3,2,d,3) 3192 15 3207
4. Josef Franc - 8 (2,3,1,2) 3150 21 3171
5. Sebastian Ulamek - 14 (3,3,2,3,3) 3301 63 3364
6. Zdenek Simota - 6 (1,1,2,2) 2259 37 2296
7. Eduard Krcmar - 8 (3,2,2,0,1) 3004 -30 2974
8. Martin Malek - 2 (1,0,1) 2089 -19 2070
9. Michal Dudek - 1 (d,1) 1697 8 1705
10. Mateusz Szczepaniak ++ 17 (2,2,6!,3,1,3) 3505 15 3520
11. Daniel Jeleniewski - 6 (1,0,2,3,d) 3169 -80 3089
12. Martin Vaculik ++ 20 (3,3,3,6!,3,2) 4363 31 4394
13. David Pacalaj - 0 (0,u,) 1592 -9 1583
14. Jakub Valkovic - 1 (0,0,1) 1512 10 1522
15. Jan Mihalik - 2 (1,0,1,0) 1552 29 1581
16. Tomas Suchanek - 3 (2,1,0,0) 2509 -50 2459
17. Josef Novak - 0 (0) 1620 -2 1618
18. Hynek Stichauer ++ 10 (3,1,2,2,2) 2682 38 2720
19. Patrik Mikel - 2 (2,d,d,w,d) 1970 -36 1934
20. Vaclav Milik - 11 (1,3,4!,2,1) 4086 -55 4031
21. No 0 0 0
okl= 2.907673 duel= 117 loss= 23 .8034188
average rating= 2794.013
Великобритания
Премьершип
Пул - Вулверхэмптон 46 - 44
1. Grzegorz Zengota - 4+1 (2,1,0,1*) 3599 -23 3576
2. Jack Holder - 9+1 (1*,3,3,2) 3129 46 3175
3. Kyle Newman - 2 (0,0,d,2) 2861 -38 2823
4. Brady Kurtz ++ 15 (3,3,3,3,3) 3473 99 3572
5. Hans Andersen - 11+1 (3,2,2,2,2*) 3810 12 3822
6. Josh Bates (g) - 3 (2,0,0,1) 2690 -19 2671
7. James Shanes - 2+1 (0,0,1,1*) 2331 -22 2309
Poole Pirates - 46 0 0 0
9. Josh Grajczonek (g) - 5+1 (0,1*,1,3) 3610 -14 3596
10. Kyle Howarth - 10 (3,2,2,3,0) 3423 7 3430
11. Rory Schlein - 11+1 (1*,3,3,3,1) 3509 19 3528
12. Jacob Thorssell - 6 (2,1,1,2) 3750 -26 3724
13. Sam Masters - 6 (2,2,2,0) 3575 -31 3544
14. Mark Riss - 4+1 (3,0,1*,u,0) 2583 -20 2563
15. Nathan Greaves - 2+1 (1,1*,0,-) 2094 10 2104
Wolverhampton Wolves - 44 0 0 0
okl= 3.928487 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3207.533
Национальная лига
Бирмингем - Истбурн 45 - 45
1. Max Clegg (G) - 2 3 3 2' 2' = 12+2 2387 49 2436
2. Layne Cuppitt - 1' 1 1 0 = 3+1 1656 -20 1636
3. Darryl Ritchings - 1' 0 1 Fx = 2+1 1914 -42 1872
4. Tom Bacon - 2 2 3 3 = 10 1861 36 1897
5. Liam Carr - 3 3 3 3 3 = 15 2136 93 2229
6. Macauley Leek - 0 0 0 1 = 1 1525 -30 1500
7. Kyle Roberts - 1 0 0 1 = 2 1564 -48 1516
Birmingham Brummies = 45 0 0 0
9. Matt Williamson (G) - 3 3 2 1 0 = 9 2464 -38 2426
10. Mark Baseby - R/R 2053 0 2053
11. Jake Knight ++ 3 2 3 2 3 = 13 2191 18 2209
12. Matt Bates - 0 1' 1' 1' 2 = 5+3 1675 0 1675
13. Tom Perry (G) - 2 2 2 0 1 = 7 2129 -50 2079
14. Taylor Hampshire (G) - 0 3 0 0 = 3 1500 -6 1500
15. Charley Powell ++ 2' 1' 1 2' 2' Fx = 8+4 1713 38 1751
Eastbourne Eagles = 45 0 0 0
okl= 4.3744 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1921.133
Топ-50 по состоянию на утро 8-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4746 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4705 0
3 3 Tai Woffinden 4603 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4445 0
6 6 Freddie Lindgren 4418 0
7 7 Martin Vaculik 4394 31
8 8 Emil Sajfutdinov 4324 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4273 0
10 10 Grigorij Laguta 4257 0
11 11 Niels K Iversen 4237 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
13 13 Greg Hancock 4176 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Maciej Janowski 4140 0
16 16 Matej Zagar 4106 0
17 17 Craig Cook 4101 0
18 19 Piotr Protasiewicz 4086 0
19 20 Jaroslaw Hampel 4039 0
20 18 Vaclav Milik 4031 -55
21 21 Leon D Madsen 4029 0
22 22 Janusz Kolodziej 4021 0
23 23 Kenneth Bjerre 4014 0
24 24 Chris Holder 3886 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Adrian Miedzinski 3874 0
27 27 Andreas Jonsson 3841 0
28 28 Artem Laguta 3838 0
29 30 Hans Andersen 3822 12
30 29 Robert Lambert 3817 0
31 31 Rune Holta 3806 0
32 32 Maksym Drabik 3802 0
33 33 Nick Morris 3799 0
34 34 Krzysztof Kasprzak 3776 0
35 35 Billy Janniro 3765 0
36 36 Peter Ljung 3754 0
37 38 Krystian Pieszczek 3744 0
38 39 Martin Smolinski 3743 0
39 40 Antonio Lindback 3729 0
40 41 Max Fricke 3728 0
41 37 Jacob Thorssell 3724 -26
42 42 Kim Nilsson 3723 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Michael Jepsen Jensen 3678 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Szymon Wozniak 3650 0
47 47 Krzysztof Buczkowski 3627 0
48 48 Mikkel Michelsen 3620 0
49 50 Tomasz Jedrzejak 3601 0
50 49 Josh Grajczonek 3596 -14
-
За 8-е июня посчитано 4 гонки - 2 Польше и по одной в России и в Великобритании, плюс 3 пропущенные гонки за 7 июня, которые прошли в Финляндии, Швеции и США.
7 июня
Финляндия
Финская лига
1. Timo Lahti - 15 (3,3,3,d,3,3) 3582 -9 3573
2. Teemu Lahti - z/z 2245 0 2245
3. Jari Makinen - 9+3 (2*,2*,1*,1,3) 2123 1 2124
4. Henri Ahlbom - 14+3 (0,3,2*,2,3,2*,2*) 1923 6 1929
5. Tero Aarnio - 12+1 (2,3,2*,2,3) 2557 6 2563
6. Jesse Mustonen - 11+3 (1*,2*,3,3,2*) 2250 14 2264
7. Niklas Sayrio - 10+2 (3,3,2*,2*) 1869 41 1910
8. Tomi Tuomainen - 4 (1,0,0,3) 1500 -10 1500
9. Antti Vuolas - 5+1 (2*,0,1,1,1) 1659 -13 1646
10. Niilo Vuolas - 7 (3,1,0,3,0) 1588 2 1590
11. Mattias Blom - 6+1 (1,2,2*,1) 1500 -32 1500
12. No 0 0 0
13. Toni Hyyrylainen - z/z 1668 0 1668
14. Janne Nyman - 1 (1,-,-,-,-) 1500 -15 1500
15. Jere Lehtonen - 8 (u,2,3,2,1) 1500 9 1509
16. No 0 0 0
okl= 3.588477 duel= 41 loss= 3 .9268293
Швеция
Индивидуальная гонка, Роспиггарна
1. Ludvig Lindgren 2920 117 3037
2. Mathias Thornblom 2707 79 2786
3. Joel Kling 2561 103 2664
4. Magnus Karlsson 2466 70 2536
5. Thomas H Jonasson 3199 40 3239
6. Victor Palovaara 2573 23 2596
7. Linus Eklof 2572 25 2597
8. Pontus Aspgren 3104 -62 3042
9. Freddie Eriksson 2671 -25 2646
10. Oliver Berntzon 3189 -89 3100
11. Joel Andersson 2648 -43 2605
12. Viktor Bergstrom 2543 21 2564
13. Alexander Woentin 2517 -61 2456
14. Daniel Henderson 2430 -42 2388
15. Rasmus Broberg 2199 -10 2189
16. Kenny Wennerstam 2530 -75 2455
17. Alexander Edberg 2404 -24 2380
18. John Lindman 2390 -47 2343
19. No 0 0 0
okl= 4.757612 duel= 123 loss= 41 .6666667
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 - Brent Smith 1500 34 1534
2 - Kevin Fife 1541 10 1551
3 - George Yates 1572 -14 1558
4 - Dennis Osmer 1545 -30 1515
5 - Rudy Laurer 1749 23 1772
6 - David Lynch 1521 20 1541
7 - Hayley Perrault 1736 -17 1719
8 - Bruce Marteney 1584 -26 1558
9 - Gage Geist +++ 2483 19 2502
10 - Aaron Fox 2774 -11 2763
11 - Shawn McConnell 2178 -21 2157
12 - Austin Novratil 2629 -59 2570
13 - Max Ruml 3203 33 3236
14 - Broc Nicol 2102 67 2169
15 - Dillon Ruml 2544 12 2556
16 - Gino Manzares 2855 -40 2815
okl= 7.06001 duel= 36 loss= 18 .5
группа юношей
1 - Slater Lightcap ++ 1774 6 1780
2 - Jose Navarette ++ 1533 7 1540
3 - Gordon Teuber --- 1500 -2 1500
4 - Levi Leutz --- 1500 -12 1500
5 - Sebastian Palmese ++ 1989 8 1997
6 - Jake Isaac + 1712 9 1721
7 - Colton Hicks 1890 -8 1882
8 - Michael Wells 1676 -9 1667
okl= 2.69516 duel= 12 loss= 1 .9166667
8-е июня
Россия
Российская лига
Тольятти - Балаково 62 - 27
1. Kirill Cukanow - ns (-,-,-,-,-) 1977 0 1977
2. Maksim Sosnow ++ 1+1 (-,-,-,0,1*,d) 1751 24 1775
3. Wladimir Borodulin - 8 (1,2,2,2,0,1) 2731 -48 2683
4. Wladimir Bogma - 3 (0,0,1,2,0,0) 1786 -5 1781
5. Ilja Czalow - 7+1 (1,1,0,4!,d,1*) 2810 -59 2751
6. Wladimir Morozow - 0 (0,0,0) 2256 -35 2221
7. Wiktor Kulakow - 8 (2,2,0,1,1,2) 2916 -58 2858
Turbina Balakowo - 27: 0 0 0
9. Renat Gafurow - 18 (3,3,3,3,3,3) 2803 97 2900
10. Wiaczeslaw Monachow - ns (-,-,-,-,-,-) 1721 0 1721
11. Siergiej Darkin - ns (-,-,-,-,-) 2407 0 2407
12. Gleb Czugunow - 6+1 (1,1,2*,1,1,0) 2475 -8 2467
13. Andriej Kudriaszow - 12+3 (2*,3,2*,3,t,2*) 3196 21 3217
14. Roman Lachbaum ++ 12 (3,3,w,3,0,3) 2319 51 2370
15. Artiom Laguta - 14+2 (2*,3,1,3,2*,3) 3838 20 3858
Mega Lada Togliatti - 62: 0 0 0
okl= 3.913762 duel= 58 loss= 15 .7413793
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Ченстохов 53 - 37
1. Leon Madsen - 15+1 (3,3,1*,3,2,3) 4029 73 4102
2. Karol Baran - 3+1 (0,0,2,1*,0) 3033 -12 3021
3. Rune Holta - 11 (2,2,1,2,3,1) 3806 32 3838
4. Andreas Jonsson - 0 (u/-,-,-,-) 3841 0 3841
5. Matej Zagar - 4 (1,1,1,0,1) 4106 -100 4006
6. Oskar Polis - 3+1 (2,1*,0,w) 2686 -39 2647
7. Michal Gruchalski - 1+1 (1*,0,0) 2300 -19 2281
Wlokniarz Czestochowa - 37: 0 -10 -10
9. Patryk Dudek - 5+2 (1*,2*,0,2) 4445 -29 4416
10. Jaroslaw Hampel - 12 (2,3,2,3,2) 4039 15 4054
11. Jason Doyle - 11 (3,2,3,3,0) 4746 -4 4742
12. Jacob Thorssell - 8+3 (1,1*,2*,1*,3) 3724 24 3748
13. Piotr Protasiewicz - 11+1 (3,3,3,0,2*) 4086 23 4109
14. Mateusz Tonder ++ 1 (0,0,1) 1544 15 1559
15. Alex Zgardzinski ++ 5+1 (3,2*,0) 2566 38 2604
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 53: 0 0 0
okl= 4.376821 duel= 58 loss= 21 .637931
Индивидуальная гонка среди юниоров, Пила
1. Rafal Karczmarz - 14 (3,3,3,2,3) 2449 41 2490
2. Oskar Bober - 13 (3,3,3,2,2) 2604 5 2609
3. Michal Piosicki ++ 12 (2,3,3,3,1) 2069 35 2104
4. Igor Kopec-Sobczynski - 12 (2,2,3,3,2) 2102 31 2133
5. Dominik Kossakowski - 11 (1,2,2,3,3) 2299 -10 2289
6. Marcin Turowski - 10 (3,2,1,1,3) 1685 58 1743
7. Marcel Studzinski - 10 (2,1,2,3,2) 1783 35 1818
8. Dawid Wawrzyniak - 9 (3,1,0,2,3) 1958 -13 1945
9. Aureliusz Bielinski - 6 (w,2,1,1,2) 1600 9 1609
10. Patryk Fajfer - 5 (2,3,d,w,-) 1592 4 1596
11. Tomasz Orwat - 5 (1,1,2,0,1) 1502 1 1503
12. Mateusz Blazykowski - 5 (0,1,1,1,2) 1517 -17 1500
13. Kevin Fajfer - 4 (0,0,2,1,1) 1535 -40 1500
14. Jedrzej Zajac - 1 (1,w,-,-,-) 1531 -23 1508
15. Kacper Grzegorczyk - 1 (1,w,-,-,-) 1600 7 1607
16. Mateusz Jagla - 0 (d,0,0,d,-) 1500 -52 1500
17. Adrian Wozniak - 0 (d,d,d,-,-) 1760 -71 1689
18. No 0 0 0
okl= 3.21286 duel= 97 loss= 19 .8041237
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Эдинбург 50 - 39
1. Daniel King - 12 (3,3,3,w,3) 3576 28 3604
2. Cameron Heeps - 6+1 (0,1,3,2*) 2709 15 2724
3. Justin Sedgmen - 8 (2,w,3,3) 3098 23 3121
4. Kyle Newman - 7+2 (1*,2,2*,2) 2823 8 2831
5. Rory Schlein - 11 (2,2,3,3,1) 3528 6 3534
6. Connor Mountain - 4+3 (1*,0,2*,0,0,1*) 2059 2 2061
7. Nathan Greaves - 2 (2,0) 2104 -14 2090
Ipswich Witches - 50 0 0 0
9. Sam Masters - 11 (2,3,2,2,2) 3544 0 3544
10. Mark Riss - 2+1 (1*,w,1) 2563 -27 2536
11. Erik Riss - 9 (3,3,1,2,0) 2863 6 2869
12. Josh Pickering - 4 (u,1,0,3) 2187 12 2199
13. Ricky Wells - 7+1 (3,2,1,1*) 3264 -8 3256
14. Max Clegg - 5+2 (3,0,0,1*,1*,0) 2436 -31 2405
15. Mitchell Davey - 1 (0,1,0) 2023 -20 2003
Edinburgh Monarchs - 39 0 0 0
okl= 2.313065 duel= 60 loss= 15 .75
Топ-50 по состоянию на утро 9-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4742 -4
2 2 Bartosz Zmarzlik 4705 0
3 3 Tai Woffinden 4603 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Freddie Lindgren 4418 0
6 5 Patryk Dudek 4416 -29
7 7 Martin Vaculik 4394 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4324 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4273 0
10 10 Grigorij Laguta 4257 0
11 11 Niels K Iversen 4237 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
13 13 Greg Hancock 4176 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Maciej Janowski 4140 0
16 18 Piotr Protasiewicz 4109 23
17 21 Leon D Madsen 4102 73
18 17 Craig Cook 4101 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4054 15
20 20 Vaclav Milik 4031 0
21 22 Janusz Kolodziej 4021 0
22 23 Kenneth Bjerre 4014 0
23 16 Matej Zagar 4006 -100
24 24 Chris Holder 3886 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Adrian Miedzinski 3874 0
27 28 Artem Laguta 3858 20
28 27 Andreas Jonsson 3841 0
29 31 Rune Holta 3838 32
30 29 Hans Andersen 3822 0
31 30 Robert Lambert 3817 0
32 32 Maksym Drabik 3802 0
33 33 Nick Morris 3799 0
34 34 Krzysztof Kasprzak 3776 0
35 35 Billy Janniro 3765 0
36 36 Peter Ljung 3754 0
37 41 Jacob Thorssell 3748 24
38 37 Krystian Pieszczek 3744 0
39 38 Martin Smolinski 3743 0
40 39 Antonio Lindback 3729 0
41 40 Max Fricke 3728 0
42 42 Kim Nilsson 3723 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Michael Jepsen Jensen 3678 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Szymon Wozniak 3650 0
47 47 Krzysztof Buczkowski 3627 0
48 48 Mikkel Michelsen 3620 0
49 53 Danny King 3604 28
50 49 Tomasz Jedrzejak 3601 0
-
Эмиль сильно потеряет рейтинг - ГП, Экстралига, Швеция.
-
Эмиль сильно потеряет рейтинг - ГП, Экстралига, Швеция.
Стандартные -100 баллов
-
За 9-е июня посчитано 6 гонок - 4 в Великобритании и по одной в Польше и в США
Польша
Индивидуальная гонка, Острув
1. Jaroslaw Hampel - 14 (3,3,3,3,2) 4054 59 4113
2. Adrian Miedzinski - 12 (1,2,3,3,3) 3874 40 3914
3. Szymon Wozniak ++ 12 (2,3,3,2,2) 3650 54 3704
4. Grzegorz Zengota - 12 (2,3,2,2,3) 3576 67 3643
5. Tobiasz Musielak +++ 9+3 (3,1,w,2,3) 3479 39 3518
6. Krzysztof Buczkowski - 9+2 (1,3,1,3,1) 3627 -6 3621
7. Norbert Kosciuch - 9+1 (0,2,2,2,3) 3332 -5 3327
8. Kacper Woryna - 8 (2,0,3,3,0) 3242 13 3255
9. Piotr Protasiewicz - 8 (1,2,2,1,2) 4109 -65 4044
10. Michal Lopaczewski ++ 7 (3,1,2,1,0) 2261 77 2338
11. Bartosz Smektala - 6 (3,1,1,0,1) 3225 -21 3204
12. Robert Miskowiak - 4 (0,2,1,1,d) 3202 -61 3141
13. Artur Czaja - 3 (0,0,1,0,2) 2964 -63 2901
14. Grzegorz Walasek - 3 (2,1,0,d,w) 3078 -37 3041
15. Krzysztof Jablonski - 3 (1,0,0,1,1) 2963 -63 2900
16. Oskar Polis - 0 (d,0,-,-,-) 2647 -28 2619
17. No 0 0 0
okl= 3.636562 duel= 112 loss= 29 .7410714
average rating= 3361.822
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Пул 46 - 46
1. Max Fricke - 9 (2,3,1,2,1) 3728 -28 3700
2. Steve Worrall - 4 (0,1,3,0) 3396 -32 3364
3. Kenneth Bjerre - 12 (3,3,0,3,3) 4014 13 4027
4. Justin Sedgmen - 6+1 (2*,0,2,2) 3121 1 3122
5. Craig Cook - 7 (3,3,1,0) 4101 -34 4067
6. Daniel Bewley - 5+1 (3,1,0,0,1*) 2632 1 2633
7. Jack Smith - 3+1 (1,2*,0,-) 1987 37 2024
Belle Vue Ace - 46 0 0 0
9. Troy Batchelor (g) - 13 (3,2,3,3,2) 3382 78 3460
10. Jack Holder ++ 5+3 (1,1*,1*,2*) 3175 26 3201
11. Kyle Newman - 3+2 (u,0,2*,1*) 2831 4 2835
12. Brady Kurtz - 11 (1,4!,3,3,0) 3572 -7 3565
13. Hans Andersen - 7 (1,2,3,1) 3822 -12 3810
14. Josh Bates (g) - 7 (2,-,2,1,2) 2671 7 2678
15. James Shanes - 0 (0,0,0,-,0) 2309 -54 2255
Poole Pirates - 46 0 0 0
okl= 3.801941 duel= 60 loss= 22 .6333333
Чемпионшип
Эдинбург - Редкар 56 - 34
1. Sam Masters (C) - 3,3,3,3,3 = 15 3544 55 3599
2. Mark Riss - 2',2',F/X,1 = 5+2 2536 48 2584
3. Erik Riss - 3,F/X,3,3,2' = 11+1 2869 49 2918
4. Josh Pickering - 1,2,F/X,3 = 6 2199 25 2224
5. Ricky Wells - 3,3,F/X = 6 3256 23 3279
6. Max Clegg - 3,1,2,1 = 7 2405 33 2438
7. Mitchell Davey - 0,1,3,1,1 = 6 2003 28 2031
Edinburgh Monarchs = 56 0 0 0
9. Jason Garrity - F/X = 0 3329 -23 3306
10. Jonas B Andersen - 1,3,2,3,2,0 = 11 2830 -10 2820
11. Ben Barker - 2,1,4^,2,2,1 = 12 3078 -48 3030
12. Ellis Perks - 0,0,0,2 = 2 2472 -56 2416
13. Charles Wright - 2,1,2,F/X = 5 3103 -59 3044
14. Coty Garcia ++ 2,F/X,1',0 = 3+1 1500 24 1524
15. Matt Williamson - 1',0,EF,0,F/X = 1+1 2426 -89 2337
Redcar Bears = 34 0 0 0
okl= 5.856137 duel= 60 loss= 23 .6166667
Национальная лига
Лэйксайд - Кент 52 - 38
1. Zach Wajtknecht - 2,3,3,2* = 10+1 2293 30 2323
2. Nick Laurence - 1*,0,1,1 = 3+1 1500 -11 1500
3. Paul Hurry ++ 3,3,3,3,3 = 15 2323 57 2380
4. Alfie Bowtell ++ F/EX,2*,2*,2 = 6+2 1737 27 1764
5. Ben Morley - 3,3,2,3,2* = 13+1 2263 57 2320
6. Jamie Couzins - 2,0,0,1* = 3+1 1500 -14 1500
7. Connor Locke - 0,1,0,1 = 2 1500 -19 1500
Lakeside Hammers = 52 Kent Kings = 38 0 0 0
9. Luke Bowen - 3,0,3,1,1 = 8 2687 -70 2617
10. Luke Clifton R/R 1598 0 1598
11. Nathan Stoneman - 1*,0 = 1+1 1853 -18 1835
12. Jack Thomas - 2,2,3,2,3,0 = 12 1871 14 1885
13. Ben Hopwood - 2,2,1,0 = 5 1947 -35 1912
14. Bradley Andrews - 1,1*,0,1,2 = 5+1 1525 16 1541
15. Anders Rowe - 3,1*,1,2*,0,0,0 = 7+2 1582 -22 1560
16. Alex Spooner - 0 = 0 1500 -12 1500
okl= 3.931141 duel= 60 loss= 12 .8
Плимут - Сток 52 - 38
1. Steve Boxall - 3,3,3,2',2' = 13+2 2525 32 2557
2. Richard Andrews - 1,0,2,2' = 5+1 1705 0 1705
3. Benji Compton - 3,1,2,3 = 9 1696 16 1712
4. Henry Atkins - 2',0,F,2 = 4+1 1690 -21 1669
5. Adam Roynon - 3,3,3,3,3 = 15 2288 49 2337
6. Rob Parker - R,R,0,0 = 0 1500 -57 1500
7. Callum Walker ++ 3,1,1',1 = 6+1 1578 25 1603
Plymouth Devils = 52 0 0 0
9. Tom Bacon (G) - 2,3,3,1',1,0 = 10+1 1897 12 1909
10. R/R for Tony Atkin 1895 0 1895
11. Ryan Terry-Daley - 0,0,2,0,2 = 4 1593 -29 1564
12. David Wallinger - 1,2',1',1,3 = 8+2 1710 7 1717
13. Luke Priest - 2,2,3,2,0,1 = 10 1904 -6 1898
14. William O'Keefe (G) - 1',1',1,0 = 3+2 1502 5 1507
15. Shaun Tedham - 2,0,0,1 = 3 1570 -33 1537
Stoke Potters = 38 0 0 0
okl= 3.084849 duel= 60 loss= 5 .9166667
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3765 14 3779
2-Bart Bast, 2763 23 2786
3-Russell Green ++ 2190 19 2209
4-Austin Novratil 2570 -16 2554
5-Bryan Yarrow, 2640 -9 2631
6-Tommy Hedden, 2175 1 2176
7-Ryan Bast, 1836 -12 1824
8-Louie Mersaroli 1608 -20 1588
9-Blake Borello 1721 17 1738
10-Rick Shafer, 1536 6 1542
11-Matt King 1748 -23 1725
12-Ray Holt Jr. Jr. ++ 1718 22 1740
13-Aaron Sorani, 1759 -1 1758
14-Blake Borello 1721 -21 1700
15-No 0 0 0
okl= 5.974151 duel= 30 loss= 6 .8
группа юношей
1-Colton Hicks ++ 1882 14 1896
2-Anthony Dion ++ 1768 12 1780
3-Colton Nelson, 1601 8 1609
4-Landon Norton 1570 0 1570
5-Kyle Cunningham, 1773 -2 1771
6-Enzo Sorani, 1718 -8 1710
7-Aidan McNutt, 1500 -4 1500
8-Dylan Wagner 1536 -18 1518
okl= 1.67912 duel= 24 loss= 4 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 10-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4742 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4705 0
3 3 Tai Woffinden 4603 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4418 0
6 6 Patryk Dudek 4416 0
7 7 Martin Vaculik 4394 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4324 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4273 0
10 10 Grigorij Laguta 4257 0
11 11 Niels K Iversen 4237 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
13 13 Greg Hancock 4176 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Maciej Janowski 4140 0
16 19 Jaroslaw Hampel 4113 59
17 17 Leon D Madsen 4102 0
18 18 Craig Cook 4067 -34
19 16 Piotr Protasiewicz 4044 -65
20 20 Vaclav Milik 4031 0
21 22 Kenneth Bjerre 4027 13
22 21 Janusz Kolodziej 4021 0
23 23 Matej Zagar 4006 0
24 26 Adrian Miedzinski 3914 40
25 24 Chris Holder 3886 0
26 25 Billy Hamill 3876 0
27 27 Artem Laguta 3858 0
28 28 Andreas Jonsson 3841 0
29 29 Rune Holta 3838 0
30 31 Robert Lambert 3817 0
31 30 Hans Andersen 3810 -12
32 32 Maksym Drabik 3802 0
33 33 Nick Morris 3799 0
34 35 Billy Janniro 3779 14
35 34 Krzysztof Kasprzak 3776 0
36 36 Peter Ljung 3754 0
37 37 Jacob Thorssell 3748 0
38 38 Krystian Pieszczek 3744 0
39 39 Martin Smolinski 3743 0
40 40 Antonio Lindback 3729 0
41 42 Kim Nilsson 3723 0
42 46 Szymon Wozniak 3704 54
43 41 Max Fricke 3700 -28
44 43 Tomasz Gollob 3700 0
45 44 Michael Jepsen Jensen 3678 0
46 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 53 Grzegorz Zengota 3643 67
48 47 Krzysztof Buczkowski 3621 -6
49 48 Mikkel Michelsen 3620 0
50 49 Danny King 3604 0
-
За 10-е июня посчитано 13 гонок - 4 в Дании, 2 в Великобритании и по одной в Украине, Польше, Венгрии, Чехии, Германии, Италии и США.
Украина
Командная парная гонка, Ровно
1. LYSAK, Vitalij 1764 38 1802
2. MELNICHUK, Stanislav 2565 9 2574
3. ROSOSZCZUK, Maksim ++ 1665 16 1681
4. KOBRIN, Andrej ++ 2264 17 2281
5. No 0 0 0
6. PETRAK, Jaroslav 1703 -21 1682
7. MEJTSKY, Martin 1718 -29 1689
8. SUCHANEK, Tomas 2459 -23 2436
9. OGORODNIK, Stanislav 1512 9 1521
10. No 0 0 0
11. BURI, Patrik 1736 23 1759
12. VALKOVIC, Jakub 1522 10 1532
13. ZUBILLAGA, Christian 1645 29 1674
14. KOVAL, Vitalij 1575 -15 1560
15. No 0 0 0
16. OGORODNIK, Stanislav 1512 -3 1509
17. KONYO, Sandor 1500 -51 1500
18. SZEGVARI, Robert 1500 -51 1500
19. TABAKA, Jozsef 2524 42 2566
20. No 0 0 0
21. REMPALA, Tomasz 2130 8 2138
22. STEFANOW, Krystian 1558 -36 1522
23. KOVAL, Vitalij 1575 -10 1565
24. ALBIN, Facundo 2432 29 2461
25. OGORODNIK, Stanislav 1512 9 1521
okl= 3.704012 duel= 80 loss= 10 .875
Польша
Вторая лига
Равич - Кросно 42 - 48
1. Mariusz Puszakowski - 9+1 (0,3,2,3,1*) 2601 -29 2572
2. Wojciech Lisiecki - 4+2 (1,2*,1*,0) 2125 -30 2095
3. Mariusz Fierlej - 11 (3,3,3,2,-) 2502 24 2526
4. Ilja Czalow - 8+3 (w,2*,2*,2*,2) 2751 -21 2730
5. David Bellego - 12 (2,3,3,3,1) 3179 -28 3151
6. Adrian Bialk - 3 (2,0,1,0) 1706 -21 1685
7. Oskar Nocun - 1+1 (1*,0,0) 1500 -13 1500
KSM Krosno - 48 0 0 0
9. Lars Skupien ++ 5+1 (3,1*,w,1,d,-) 1843 35 1878
10. Roland Benko - 4+1 (2*,2,u/-,-) 2020 30 2050
11. Arkadiusz Pawlak - 8+1 (2,0,2,2,2*) 2182 8 2190
12. Rafal Konopka - 4+1 (1,1,1*,1,0) 1885 -7 1878
13. Adam Skornicki - 16 (3,1,3,3,3,3) 2641 65 2706
14. Milosz Wypior - 0 (0,0,0) 1500 -27 1500
15. Marek Lutowicz - 5 (3,1,0,1) 1651 14 1665
Kolejarz Rawicz - 42 0 0 0
okl= 3.561604 duel= 60 loss= 14 .7666667
Венгрия
Индивидуальная гонка, Нагыхалаш
1. Bartosz Smektala ++ 14 (3,3,3,3,2) 3204 27 3231
2. Michael Haertel - 13 (2,3,3,2,3) 2968 24 2992
3. Nick Skorja - 12 (2,2,3,3,2) 2355 57 2412
4. Lukas Fienhage - 11 (3,3,2,w,3) 2449 28 2477
5. Gleb Czugunow - 10+3 (w,3,3,1,3) 2467 32 2499
6. Eduard Krcmar - 10+2 (3,2,1,3,1) 2974 -44 2930
7. Jewgienij Kostygow - 10+1 (3,1,2,2,2) 2473 -8 2465
8. Wiktor Trofimow - 10+u/- (2,2,1,2,3) 2330 27 2357
9. Kamil Wieczorek - 8 (1,0,2,3,2) 2048 23 2071
10. Patryk Rolnicki - 7 (2,1,2,1,1) 2339 -33 2306
11. Mike Jacopetti - 5 (1,0,1,2,1) 1538 38 1576
12. Josef Novak - 4 (1,2,0,1,0) 1618 5 1623
13. Jan Mihalik - 3 (0,1,0,1,1) 1581 -10 1571
14. Mark Barany - 2 (1,1,0,0,0) 1500 -16 1500
15. Marco Lewiszyn - 1 (0,0,1,0,w) 1868 -94 1774
16. Andrei Popa - 0 (0,0,0,0,0) 1525 -56 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.573169 duel= 123 loss= 23 .8130081
Чехия
Этап личного чемпионата мира, Прага
1. Jason Doyle - 13 (t,1,2,3,2,2,3) 4742 32 4774
2. Greg Hancock - 18 (3,2,3,2,3,3,2) 4176 156 4332
3. Vaclav Milik - 13 (1,3,3,2,1,2,1) 4031 71 4102
4. Patryk Dudek - 13 (3,1,3,2,1,3,0) 4416 24 4440
5. Chris Holder - 11 (1,w,3,3,3,1) 3886 57 3943
6. Martin Vaculik - 10 (2,2,1,1,3,1) 4394 -15 4379
7. Antonio Lindbaeck - 9 (3,3,1,2,0,0) 3729 54 3783
8. Peter Kildemand - 8 (3,0,2,3,0,0) 3541 45 3586
9. Bartosz Zmarzlik - 8 (1,3,2,1,1) 4705 -36 4669
10. Tai Woffinden - 7 (2,3,t,0,2) 4603 -3 4600
11. Piotr Pawlicki - 7 (1,2,1,3,w) 4273 15 4288
12. Fredrik Lindgren - 6 (2,1,d,0,3) 4418 -57 4361
13. Maciej Janowski - 6 (2,0,2,0,2) 4140 -32 4108
14. Matej Zagar - 4 (0,0,1,1,2) 4006 -62 3944
15. Niels K Iversen - 3 (0,2,0,0,1) 4237 -85 4152
16. Emil Sajfutdinow - 2 (0,1,w,1,0) 4324 -100 4224
17. Josef Franc - 0 (0,0) 3171 -31 3140
18. Matej Kus - 0 (0) 3207 -15 3192
okl= 3.987508 duel= 138 loss= 60 .5652174
Германия
Бундеслига
Стралсунд - Виттсток 43 - 41
1. Norbert Kosciuch - 10+1 (3,3,2*,0,2) 3327 -1 3326
2. Tobias Kroner (g) - 11+1 (2,3,3,2,1*) 3174 15 3189
3. Mathias Bartz ++ 9 (1,1,3,2,2) 2053 53 2106
4. Ronny Weis - 6+1 (2,1,2,1*,d) 1962 -5 1957
5. Richard Geyer - 2+1 (1*,d,0,1,) 1737 -1 1736
6. Geert Bruinsma - 5+2 (1*,0,1*,3,) 1640 44 1684
7. No 0 0 0
MC Nordstern Stralsund - 43 0 0 0
9. Sebastian Ulamek - 12+2 (2,2*,2,3,3) 3364 11 3375
10. Kevin Woelbert - 12 (3,2,3,1,3) 3215 20 3235
11. Christian Hefenbrock - 7+1 (0,3,1*,3,0) 2430 -20 2410
12. Rene Deddens (g) - 4+1 (3,1*,0,0,) 2220 -29 2191
13. Darrel de Vries - 0 (0,0,0,d) 1797 -61 1736
14. Steven Mauer - 6 ( 0,2,1,2,1) 1930 -26 1904
15. No 0 0 0
MSC Wolfe Wittstock - 41 0 0 0
okl= 3.513271 duel= 56 loss= 17 .6964286
Дания
Первый дивизион
1. NISSEN, Kenni 2503 34 2537
2. HANSEN, Kenneth 2940 -1 2939
3. SEIFERT-SALK, Jonas 2223 75 2298
4. HANSEN, Carsten 1500 -16 1500
5. HANSEN, Kenni 1500 -28 1500
6. HANSEN, Patrick 2835 -94 2741
7. SOGAARD, Jesper 2609 -54 2555
8. NIELSEN, Marius 1692 0 1692
9. THYME, Michael 1937 -19 1918
10. KIRKEGAARD, Oliver 1500 -68 1500
11. SORENSEN, Tim ++ 2584 63 2647
12. ANDERSEN, Kasper ++ 2554 56 2610
13. JENSEN, Jonas 2160 -2 2158
14. NIELSEN, Mathias ++ 2085 31 2116
15. SORENSEN, Jannik B 1691 28 1719
16. JORGENSEN, Jason ++ 2664 23 2687
17. RANDRUP, Marc 2020 -13 2007
18. JENSEN, Andreas 1837 -38 1799
19. MOSER, Dominik 2129 -45 2084
20. BEYER, Mark 1890 68 1958
okl= 3.825655 duel= 120 loss= 24 .8
1. ENGSTROM, Emil 2199 37 2236
2. KARGER, Peter 1919 54 1973
3. BUKHAVE, Jacob 2184 -6 2178
4. FREDRIKSEN, Lasse 2179 39 2218
5. AGERTOFT, Nick 1582 -53 1529
6. RISAGER, Morten 2817 1 2818
7. JURGENSEN, Kenneth 1994 -29 1965
8. VISSING, Michael 1772 -39 1733
9. PEDERSEN, Dennis 1888 -65 1823
10. HOJMARK, Jakob 1723 4 1727
11. JENSEN, Sam 2262 85 2347
12. S HANSEN, Martin 2223 36 2259
13. MORTENSEN, Sebastian 2045 -57 1988
14. CLAUSEN, Niclas 1774 -37 1737
15. JOSEFSEN, Patrick 1951 -31 1920
16. ANDERSEN, Mikkel B 2708 -17 2691
17. SALOMONSEN, Mikkel 1875 8 1883
18. PORTNER, Lasse 1848 -40 1808
19. PEDERSEN, Fredrik 1775 34 1809
20. PORTNER, Emil 1886 76 1962
okl= 3.714156 duel= 120 loss= 29 .7583333
Второй дивизион
1. NIELSEN, Benjamin ++ 1897 34 1931
2. HOJMARK, Rasmus 1777 70 1847
3. HJORT, Max Bo ++ 1657 74 1731
4. FIGVED, Lars ++ 1635 42 1677
5. NORGAARD, Patrick ++ 1582 104 1686
6. KLOSTER, Mikkel 1649 -34 1615
7. LARSEN, Mikkel 1521 -19 1502
8. NIELSEN, Thomas 1500 -62 1500
9. MORTENSEN, Rene 1599 4 1603
10. JUISTER, Sune 1618 16 1634
11. JORGENSEN, Jesper ++ 1626 28 1654
12. KOLB?K, Mads 1548 -22 1526
13. QVISTGAARD, Morten 1500 -34 1500
14. STRANDHOLT, Niki 1500 -77 1500
15. QVISTGARD, Jorgen 1500 -87 1500
16. JENSEN, Nikolaj 1500 -37 1500
17. No 0 0 0
okl= 5.513915 duel= 87 loss= 14 .8390805
1. KLEINBERGS, Klavs 1591 -6 1585
2. PIEPENBRINCH, Morten ++ 1825 48 1873
3. BOYE, Mike 1582 34 1616
4. AAMAND, Maja 1663 46 1709
5. BRINKMANN, Tim 1500 -20 1500
6. JENSEN, Jacob 1500 -20 1500
7. SOGAARD, Tobias 1500 -40 1500
8. VENDELTORP, Nicolai 1500 -60 1500
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. No 0 0 0
12. No 0 0 0
13. TOFT, Nikolaj 1815 -11 1804
14. PEDERSEN, Stefan 1687 45 1732
15. ARNHEIM, Leon 1500 12 1512
16. WESSEL, Niels-Oliver 1521 -28 1500
okl= 4.372916 duel= 48 loss= 7 .8541667
Италия
Индивидуальная гонка, Лониго
1. Michele P Castagna ++ 2237 117 2354
2. Max Dilger 2401 1 2402
3. Mattia Lenardzuzzi ++ 1580 114 1694
4. Matic Ivacic 2066 62 2128
5. Mattia Carpanese 2273 -34 2239
6. Daniele Tessari ++ 1859 27 1886
7. Guglielmo Franchetti 2241 -33 2208
8. Nicolas Vicentin 2093 -51 2042
9. Alessandro Novello 1576 -4 1572
10. Ethan Spiller 1556 -29 1527
11. Marius Hillebrand 1501 4 1505
12. Daniel Spiller 2140 -100 2040
13. No 0 0 0
okl= 4.674574 duel= 90 loss= 31 .6555555
Великобритания
Премьершип
Лейстер - Сомерсет 48 - 42
1. Kim Nilsson - 12+2 (3,3,3,2*,1*) 3723 50 3773
2. Erik Riss - 6 (1,0,1,3,1) 2918 9 2927
3. Jason Garrity - zz 3306 0 3306
4. Lasse Bjerre - 12 (3,0,3,3,3) 2914 67 2981
5. Daniel King - 12 (1,3,d,3,3,2) 3604 -13 3591
6. Josh Bates - 6 (3,1,-,1,0,d,1) 2678 -16 2662
7. Ellis Perks - 0 (0,0,0) 2416 -36 2380
Leicester Lions - 48 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 8 (2,3,2,1,0) 3596 -29 3567
10. Lewis Kerr - 4+1 (0,2*,2,0,-) 3070 -22 3048
11. Charles Wright - zz 3044 0 3044
12. Michael P Toft - 8+1 (1*,2,2,1,2) 3107 -14 3093
13. Brady Kurtz ++ 10 (3,2,2,0,3) 3565 15 3580
14. Jake Allen - 4+2 (1*,0,1*,2) 2795 -8 2787
15. Cameron Heeps - 8+3 (2,2,2*,1*,0,1*,0) 2724 -3 2721
Somerset Rebels - 42 0 0 0
okl= 3.057541 duel= 60 loss= 18 .7
Чемпионшип
Бервик - Ньюкасл 53 - 40
1. Nick Morris ++ 2,3,3,2,2 = 12 3799 8 3807
2. Danny Gappmaier - 0,2',1,3,1 = 7+1 2407 42 2449
3. David Howe - 3,2,1',2',3 = 11+2 2477 70 2547
4. R/R for Lewis Bridger 3068 0 3068
5. Kevin Doolan - 2,3,1',1',0 = 7+2 2765 24 2789
6. Jye Etheridge ++ 2',1',2',2,2,3,F = 12+3 2042 70 2112
7. Luke Ruddick (G) ++ 3,0,1 = 4 1711 33 1744
Berwick Bandits = 53 0 0 0
9. Steve Worrall - 3,3,3,R,1 = 10 3364 9 3373
10. Ashley Morris - 1,0,1,0 = 2 2474 -64 2410
11. Lewis Rose - 1,2,0,1 = 4 2968 -89 2879
12. Ludvig Lindgren - 0,0,2,2 = 4 3037 -72 2965
13. Robert Lambert ++ 3,2,6^,3,3 = 17 3817 25 3842
14. Connor Coles - F/X,0,0,0 = 0 1658 -33 1625
15. Ben Hopwood - 1,1,0,1' = 3+1 1912 -23 1889
Newcastle Diamonds = 40 0 0 0
okl= 5.538159 duel= 60 loss= 20 .6666667
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 - Rohn Zellner 1540 31 1571
2 - Bruce Marteney 1558 11 1569
3 - Mike Miller 1500 -5 1500
4 - Tom Bryant 1650 -37 1613
5 - Gage Geist ++ 2502 4 2506
6 - Shawn McConnell 2157 -5 2152
7 - Bobby Schwartz 1626 0 1626
8 - Tyson Talkington 1818 -31 1787
9 - Gino Manzares 2815 42 2857
10 - Max Ruml 3236 12 3248
11 - Aaron Fox 2763 -4 2759
12 - Austin Novratil 2554 -18 2536
okl= 5.518068 duel= 30 loss= 6 .8
группа юношей
1 - Jose Navarette ++ 1540 8 1548
2 - Andrew Russell 1516 0 1516
3 - Justin Almon 1500 -8 1500
4 - Slater Lightcap ++ 1780 5 1785
5 - Luke Whitcomb 1607 2 1609
6 - Colton Nelson 1609 -8 1601
7 - Sebastian Palmese ++ 1997 2 1999
8 - Michael Wells 1667 -2 1665
9 - No 0 0 0
okl= 2.811805 duel= 7 loss= 1 .8571429
Топ-50 по состоянию на утро 11-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4774 32
2 2 Bartosz Zmarzlik 4669 -36
3 3 Tai Woffinden 4600 -3
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Patryk Dudek 4440 24
6 7 Martin Vaculik 4379 -15
7 5 Freddie Lindgren 4361 -57
8 13 Greg Hancock 4332 156
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4288 15
10 10 Grigorij Laguta 4257 0
11 8 Emil Sajfutdinov 4224 -100
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
13 14 Nicki Pedersen 4166 0
14 11 Niels K Iversen 4152 -85
15 16 Jaroslaw Hampel 4113 0
16 15 Maciej Janowski 4108 -32
17 17 Leon D Madsen 4102 0
18 20 Vaclav Milik 4102 71
19 18 Craig Cook 4067 0
20 19 Piotr Protasiewicz 4044 0
21 21 Kenneth Bjerre 4027 0
22 22 Janusz Kolodziej 4021 0
23 23 Matej Zagar 3944 -62
24 25 Chris Holder 3943 57
25 24 Adrian Miedzinski 3914 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Artem Laguta 3858 0
28 30 Robert Lambert 3842 25
29 28 Andreas Jonsson 3841 0
30 29 Rune Holta 3838 0
31 31 Hans Andersen 3810 0
32 33 Nick Morris 3807 8
33 32 Maksym Drabik 3802 0
34 40 Antonio Lindback 3783 54
35 34 Billy Janniro 3779 0
36 35 Krzysztof Kasprzak 3776 0
37 41 Kim Nilsson 3773 50
38 36 Peter Ljung 3754 0
39 37 Jacob Thorssell 3748 0
40 38 Krystian Pieszczek 3744 0
41 39 Martin Smolinski 3743 0
42 42 Szymon Wozniak 3704 0
43 43 Max Fricke 3700 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3678 0
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Grzegorz Zengota 3643 0
48 48 Krzysztof Buczkowski 3621 0
49 49 Mikkel Michelsen 3620 0
50 51 Tomasz Jedrzejak 3601 0
-
За 11-е июня посчитано 14 гонок - 9 в Польше, 4 в Великобритании и одна в Украине.
Украина
Индивидуальная гонка, Ровно
1. Stanislaw Mielniczuk ++ 15 (3,3,3,3,3) 2574 57 2631
2. Jozsef Tabaka - 14 (3,3,2,3,3) 2566 48 2614
3. Facundo Albin - 12+3 (2,3,3,2,2) 2461 22 2483
4. Andrij Kobrin ++ 12+2 (3,2,3,3,1) 2281 22 2303
5. Tomasz Rempala - 10 (3,1,2,1,3) 2138 -8 2130
6. Maksim Rososzczuk ++ 9 (0,0,3,3,3) 1681 57 1738
7. Witalij Lysak - 7 (2,3,2,w,w) 1802 0 1802
8. Jaroslav Petrak - 7 (2,0,1,2,2) 1682 19 1701
9. Cristian Zubillaga - 6 (1,2,2,0,1) 1674 19 1693
10. Martin Mejtsky - 6 (1,2,0,1,2) 1689 -25 1664
11. Patrik Buri - 6 (w,1,1,2,2) 1759 -16 1743
12. Tomas Suchanek - 4 (2,2,w) 2436 -51 2385
13. Marko Lewiszyn - 4 (1,u,1,2) 1774 -20 1754
14. Krystian Stefanow - 3 (1,1,0,1) 1522 -4 1518
15. Jakub Valkovic - 2 (0,1,0,1) 1532 -39 1500
16. Robert Szegvari - 1 (0,1,0,0) 1500 -50 1500
17. Sandor Konya - 0 (u,w) 1500 -31 1500
18. No 0 0 0
okl= 2.949776 duel= 110 loss= 16 .8545455
average rating= 1942.868
Польша
Экстралига
Грудзендз - Зелена Гура 43 - 47
1. Patryk Dudek - 4+3 (0,2*,1*,1*,d) 4440 -72 4368
2. Jaroslaw Hampel - 11 (3,3,2,0,3) 4113 9 4122
3. Jason Doyle - 11 (1,2,2,3,3) 4774 -38 4736
4. Andriej Karpow - 2+1 (0,w,1,1*) 3545 -40 3505
5. Piotr Protasiewicz - 11+1 (2,2,3,2,2*) 4044 10 4054
6. Alex Zgardzinski - 4+1 (2*,0,2) 2604 1 2605
7. Mateusz Tonder ++ 4+1 (3,1*,0) 1559 47 1606
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 47 0 0 0
9. Rafal Okoniewski - 5+1 (1*,1,3,0) 3559 14 3573
10. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (2,3,w,1*,2) 3621 25 3646
11. Antonio Lindbaeck - 7+2 (2*,0,1*,3,1) 3783 25 3808
12. Krystian Pieszczek - 10 (3,1,2,3,1) 3744 8 3752
13. Artiom Laguta - 11 (3,3,3,2,0) 3858 54 3912
14. Dawid Wawrzyniak - 1 (0,1,0) 1945 -4 1941
15. Kamil Wieczorek - 1 (1,0,0) 2071 -39 2032
MRGARDEN GKM Grudziadz - 43 0 0 0
okl= 4.16221 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3580.633
Гожув - Торунь 55 - 35
1. Chris Holder - 6 (0,1,2,2,1) 3943 -60 3883
2. Michael J Jensen - 3+1 (2,0,1*,-) 3678 -14 3664
3. Greg Hancock - 11+1 (1*,3,3,1,3) 4332 21 4353
4. Pawel Przedpelski - 4 (2,1,1,0,0) 3217 1 3218
5. Adrian Miedzinski - 7 (3,2,1,w,1,0) 3914 -50 3864
6. Daniel Kaczmarek - 3+1 (2,0,1*) 2662 -15 2647
7. Igor Kopec-Sobczynski - 1+1 (1*,0,0) 2133 -7 2126
Get Well Torun - 35: 0 0 0
9. Niels K Iversen - 11+2 (3,3,2,2*,1*) 4152 34 4186
10. Linus Sundstroem - 4+1 (1,1,0,2*) 3498 14 3512
11. Przemyslaw Pawlicki - 13+1 (3,3,2*,3,2) 4213 50 4263
12. Martin Vaculik + 11+1 (0,2*,3,3,3) 4379 15 4394
13. Bartosz Zmarzlik - 12+1 (2,2,3,3,2*) 4669 11 4680
14. Alan Szczotka - 0 (0,d,0) 2036 -19 2017
15. Rafal Karczmarz - 4+1 (3,1*,0) 2490 19 2509
Cash Broker Stal Gorzow - 55: 0 0 0
okl= 3.093481 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 3683.3
Рыбник - Ченстохов 49 - 41
1. Leon Madsen - 11+2 (1,3,1*,3,1,2*) 4102 14 4116
2. Sebastian Ulamek - 10 (3,0,2,2,3) 3375 32 3407
3. Rune Holta - 11+1 (1,3,0,1*,3,3) 3838 15 3853
4. Karol Baran - 0 (0,0,-,-) 3021 -25 2996
5. Matej Zagar - 5+1 (1*,1,3,0,0) 3944 -58 3886
6. Oskar Polis - 2 (2,0,0) 2619 -18 2601
7. Michal Gruchalski - 2 (0,2,0) 2281 -10 2271
Wlokniarz Czestochowa - 41 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 10+1 (2,3,1*,2,2) 4361 -14 4347
10. Rafal Szombierski - 4+1 (0,2*,2,0,-) 2999 11 3010
11. Max Fricke - 10+1 (2*,2,2,3,1) 3700 9 3709
12. Tobiasz Musielak ++ 6+3 (3,1*,1*,1*) 3518 21 3539
13. Grigorij Laguta - 11 (3,2,3,3,0) 4257 0 4257
14. Kacper Woryna ++ 7+3 (3,1*,2*,1*) 3255 38 3293
15. Robert Chmiel - 1 (1,0,0) 2327 -15 2312
ROW Rybnik - 49 0 0 0
okl= 3.139695 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3543.933
Вроцлав - Лешно 51 - 39
1. Emil Sajfutdinow - 8+2 (0,1*,3,2,2*) 4224 -2 4222
2. Peter Kildemand - 6+1 (2,2,2*,0,0) 3586 5 3591
3. Piotr Pawlicki - 10+2 (2,1*,0,3,2*,2) 4288 -3 4285
4. Grzegorz Zengota - 9 (0,2,1,3,3) 3643 17 3660
5. Janusz Kolodziej - 3 (1,1,1,-) 4021 -64 3957
6. Dominik Kubera - 1+1 (0,0,1*) 3044 -22 3022
7. Bartosz Smektala - 2 (2,0,0) 3231 -23 3208
Fogo Unia Leszno - 39 0 0 0
9. Tai Woffinden - 13 (3,3,3,1,3) 4600 22 4622
10. Szymon Wozniak ++ 9+2 (1,2*,2*,2,1) 3704 24 3728
11. Maciej Janowski - 6+1 (1,0,2*,3) 4108 7 4115
12. Vaclav Milik - 10 (3,3,3,0,1) 4102 30 4132
13. Andrzej Lebiediew - 7+2 (2*,3,1,1*,-) 3591 34 3625
14. Damian Drozdz - 1 (1,0,0) 2748 -14 2734
15. Maksym Drabik - 6 (3,3,0,0) 3802 -11 3791
Betard Sparta Wroclaw - 51 0 0 0
okl= 3.692873 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3835.983
Первая лига
Краков - Гданск 37 - 53
1. Oskar Fajfer - 12+1 (2*,3,3,3,1) 3375 44 3419
2. Kacper Gomolski - 10+2 (3,2*,1,1*,3) 3392 31 3423
3. Anders Thomsen - 5+3 (1*,1*,1*,2) 3272 -14 3258
4. Renat Gafurow - 12 (2,2,2,3,3) 2900 35 2935
5. Troy Batchelor - 11+1 (2,3,3,1,2*) 3460 24 3484
6. Dominik Kossakowski - 3 (2,1,0) 2289 -23 2266
7. Marcin Turowski - 0 (0,0,0) 1743 -33 1710
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 53 0 0 0
9. Ernest Koza - 5 (0,2,0,2,1) 2926 -45 2881
10. Nikolaj B Jakobsen - 1 (1,d,-,0) 2964 -51 2913
11. Rasmus Jensen - 7 (3,0,2,2,0,0) 2791 -17 2774
12. Claus Vissing - 2+1 (0,1,1*,0,-) 2767 -45 2722
13. Mateusz Szczepaniak ++ 16 (3,3,2,3,3,2) 3520 43 3563
14. Piotr Pioro - 1 (1,0,-) 1581 9 1590
15. Szymon Szlauderbach ++ 5+1 (3,1,0,1*) 1802 42 1844
Arge Speedway Wanda Krakow - 37 0 0 0
okl= 4.363811 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2894.083
Пила - Тарнув 39 - 51
1. Peter Ljung - 10 (2,3,3,2,0) 3754 -29 3725
2. Mikkel Michelsen - 4+2 (1*,0,2*,1*) 3620 -34 3586
3. Artur Czaja - 12+1 (2*,3,2,2,3) 2901 65 2966
4. Artur Mroczka ++ 11+2 (3,2*,1*,2,3) 3373 34 3407
5. Kenneth Bjerre - 6+1 (3,2*,1,-,-) 4027 -17 4010
6. Patryk Rolnicki - 7+1 (3,3,1*,0) 2306 28 2334
7. Kacper Konieczny - 1 (d,1,0,0) 1662 -14 1648
Grupa Azoty Unia Tarnow - 51 0 0 0
9. Tomasz Gapinski - 9 (0,w,3,3,1,2) 3241 1 3242
10. Adrian Cyfer - 5+1 (3,1,0,-,1*) 2797 -4 2793
11. Norbert Kosciuch ++ 11+3 (1,1*,2*,3,3,1*) 3326 27 3353
12. Wadim Tarasienko - 7 (0,2,3,0,-,2) 3021 -18 3003
13. Michal Szczepaniak - 4 (2,1,1,-) 3171 -37 3134
14. Kacper Grzegorczyk - 2 (2,0,0) 1607 4 1611
15. Adrian Wozniak - 1 (1,0,0) 1689 -6 1683
Euro Finannce Polonia Pila - 39 0 0 0
okl= 3.29127 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2961.15
Жешув - Лодзь 41 - 49
1. Robert Miskowiak - 9 (3,0,1,2,3) 3141 -22 3119
2. Aleksandr Loktajew - 8+1 (0,3,2,1,2*) 3128 -34 3094
3. Edward Mazur - 5 (1,3,1,0) 2760 -7 2753
4. Rohan Tungate - 9+1 (3,1,3,1,1*) 3030 8 3038
5. Hans Andersen - 14 (3,3,3,3,2) 3810 17 3827
6. Michal Piosicki - 1+1 (1*,0,0) 2104 -38 2066
7. Arkadiusz Potoniec - 3 (2,0,1) 1939 5 1944
Orzel Lodz - 49 0 0 0
9. Nicklas Porsing - 9+2 (1*,2,2,2*,2,0) 2941 14 2955
10. Josh Grajczonek - ZZ 3567 0 3567
11. Dimitri Berge - 6+1 (2,1*,d,0,3,0) 2863 -35 2828
12. Mateusz Rzasa - 0 (0,-,-,-,-) 1521 -1 1520
13. Dawid Lampart - 16+1 (2,1*,2,3,2,3,3) 3099 60 3159
14. Patryk Wojdylo - 2 (0,0,1,1) 1779 -7 1772
15. Wiktor Lampart - 8+1 (3,2,2,1*,d,d) 2084 40 2124
Stal Rzeszow - 41 0 0 0
okl= 2.697397 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2772.867
Быдгощ - Даугавпилс 45 - 45
1. Maksim Bogdanow - 9 (3,3,3,w,0) 3406 -36 3370
2. Jewgienij Kostygow - 1 (0,0,1,0) 2465 -50 2415
3. Kjastas Puodzuks - 12 (3,3,3,1,2) 3030 10 3040
4. Tomas H. Jonasson - 6+1 (1,2*,0,3,t) 3239 -11 3228
5. Timo Lahti - 8 (3,1,2,1,1) 3573 -72 3501
6. Oleg Michailow - 4+1 (2*,w,2) 2043 2 2045
7. Davis Kurmis ++ 5+1 (3,1,1*,0) 2021 9 2030
Lokomotiv Daugavpils - 45: 0 0 0
9. Andriej Kudriaszow - 5+2 (1*,2*,2,0) 3217 -9 3208
10. Wiktor Kulakow - 10+1 (2,3,1*,3,1) 2858 49 2907
11. Marcin Jedrzejewski ++ 15+1 (2,1*,3,3,3,3) 2683 95 2778
12. Damian Adamczak - 4 (0,2,0,2,-) 2521 -14 2507
13. Oskar Ajtner-Gollob ++ 8+2 (2,0,2,2*,2*) 2593 33 2626
14. Tomasz Orwat - 2 (w,1,0,1) 1503 6 1509
15. Patryk Sitarek - 1 (1,d,-) 1500 -12 1500
Polonia Bydgoszcz - 45: 0 0 0
okl= 3.960466 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2706.517
Вторая лига
Гнезно - Люблин 57 - 33
1. Bjarne Pedersen - 10 (2,3,1,0,2,2) 3377 -45 3332
2. Robert Lambert - 11+1 (w,1,3,3,3,1*) 3842 -30 3812
3. Pawel Miesiac - 6 (1,3,1,1,0,0) 3066 -84 2982
4. Maciej Kuciapa - 0 (0,w,-,-) 2760 -42 2718
5. Daniel Jeleniewski - 5 (1,1,1,-,2) 3089 -74 3015
6. Kamil Brzezinski - 1 (1,0,0) 1510 -16 1500
7. Maciej Kuromonow - 0 (0,0,0) 1508 -30 1500
Speed Car Motor Lublin - 33 0 0 0
9. Marcin Nowak ++ 13+1 (3,2*,3,2,3) 2846 104 2950
10. Oliver Berntzon - 8+1 (1,3,2*,2,0) 3100 25 3125
11. Krzysztof Jablonski - 10+2 (2*,0,2*,3,3) 2900 53 2953
12. Eduard Krcmar - 9 (3,2,3,t,1) 2930 40 2970
13. Miroslaw Jablonski - 7 (3,2,2,0) 3092 0 3092
14. Damian Stalkowski - 4+1 (2*,1,1) 1698 37 1735
15. Patryk Fajfer ++ 6+2 (3,2*,0,1*) 1596 62 1658
GTM Start Gniezno - 57 0 0 0
okl= 6.328946 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 2807.233
Великобритания
Чемпионшип
Петерборо - Бервик 54 - 38
1. Chris Harris - 12 (3,3,3,1,2) 3533 24 3557
2. Bradley Wilson-Dean - 6+1 (1,2*,3,0) 2585 16 2601
3. Paul Starke - 8+1 (1,1*,3,3) 2725 28 2753
4. Ulrich Oestergaard - 11+2 (3,2,2*,3,1*) 2765 50 2815
5. Jack Holder ++ 11 (2,3,3,3) 3201 37 3238
6. Simon Lambert - 2+1 (2*) 2407 15 2422
7. Tom Bacon - 4+1 (3,1*,0,0,0,w,0) 1909 -13 1896
Peterborough Panthers - 54 0 0 0
9. Nick Morris - 12 (2,3,2,2,3) 3807 -8 3799
10. Daniel Gappmaier - 3+1 (w,0,0,2,1*) 2449 -43 2406
11. Kevin Doolan - 9+1 (2,4!,1*,2,0) 2789 -23 2766
12. Lewis Bridger - Z/Z 3068 0 3068
13. David Howe - 6 (3,0,1,2,0) 2547 -12 2535
14. Jye Etheridge - 5+2 (w,1,1*,0,1*,2) 2112 -30 2082
15. Jake Knight - 3+2 (1,0,1*,1*) 2209 -41 2168
Berwick Bandits - 38 0 0 0
okl= 3.624209 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2679.533
Сканторп - Шеффилд 49 - 41
1. Michael P Toft - 6 (d,2,3,1) 3093 -21 3072
2. Carl Wilkinson - 6+1 (2,1*,3,0) 2439 14 2453
3. Lewis Kerr ++ 12 (3,1,3,2,3) 3048 49 3097
4. Ryan Douglas - 8 (1,3,1,3) 2795 33 2828
5. Josh Auty - 8+1 (2,1,3,d,2*) 2866 11 2877
6. Tero Aarnio - 8+2 (3,0,1,1,1*,2*) 2563 18 2581
7. David Wallinger (g) - 1 (1,u) 1717 -8 1709
Scunthorpe Scorpions - 49 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 10+1 (3,2,2,2*,1) 3567 -21 3546
10. Todd Kurtz - 3 (1,0,2,0) 2480 -24 2456
11. Lasse Bjerre - 8 (0,3,2,3) 2981 10 2991
12. Josh Bates - 6+2 (2,2*,1*,1) 2662 4 2666
13. Kyle Howarth - 11 (3,3,2,3,0) 3430 -4 3426
14. Robert Branford - 2 (2,w,0,0,0) 2323 -60 2263
15. Layne Cupitt (g) - 1 (d,1,0) 1636 -1 1635
Sheffield Tigers - 41 0 0 0
okl= 2.801136 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2761.5
Национальная лига
Бакстон - Милденхолл 40 - 50
1. Liam Carr - 1,X,3,3,3,3 = 13 2229 -4 2225
2. Ryan Kinsley - 0,1,3,1,1 = 6 1501 9 1510
3. Shelby Rutherford - 0,2,0,2,1 = 5 1553 5 1558
4. Tom Woolley - 1,1,2,3,3,1 = 11+1 1676 55 1731
5. R/R for Matt Williamson 2337 0 2337
6. Lee Geary - 2,1,0,1,0 = 4 1501 -2 1500
7. William O'Keefe - 1',0,0 = 1+1 1507 -19 1500
Buxton Hitmen = 40 0 0 0
9. Connor Mountain - 3,3,X,2,2 = 10 2061 -15 2046
10. R/R for Jordan Jenkins 1889 0 1889
11. Jon Armstrong - 2',0,2,2,3,0 = 9+1 2015 -42 1973
12. Luke Ruddick ++ 2',3,0,X = 5+1 1744 1 1745
13. Daniel Halsey - 3,2,3,3,X = 11 2065 -8 2057
14. Lewis Whitmore - 0,1',1,1,1' = 4+2 1553 -14 1539
15. Danno Verge - 3,2',2',2,2 = 11+2 1696 34 1730
Mildenhall Fen Tigers = 50 0 0 0
okl= 2.086033 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 1777.783
Юношеская лига
Петерборо - Белл Вью 24 - 11
1. Wilson, Alex ++ 1699 15 1714
2. Spencer, Tom ++ 1500 2 1502
3. Hampshire, Taylor 1500 32 1532
4. Austen, Lewis 1504 12 1516
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Peterborough Thundercats 24 0 0 0
9. Holt, David 1500 -5 1500
10. Alcock, Joe 1522 -30 1500
11. Whitehead, Luke 1525 -17 1508
12. Whitehouse, Stephen 1506 -8 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Belle Vue Junior Colts 11 0 0 0
okl= 3.047654 duel= 24 loss= 12 .5
average rating= 1532
Топ-50 по состоянию на утро 12-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4736 -38
2 2 Bartosz Zmarzlik 4680 11
3 3 Tai Woffinden 4622 22
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Martin Vaculik 4394 15
6 5 Patryk Dudek 4368 -72
7 8 Greg Hancock 4353 21
8 7 Freddie Lindgren 4347 -14
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4285 -3
10 12 Przemyslaw Pawlicki 4263 50
11 10 Grigorij Laguta 4257 0
12 11 Emil Sajfutdinov 4222 -2
13 14 Niels K Iversen 4186 34
14 13 Nicki Pedersen 4166 0
15 18 Vaclav Milik 4132 30
16 15 Jaroslaw Hampel 4122 9
17 17 Leon D Madsen 4116 14
18 16 Maciej Janowski 4115 7
19 19 Craig Cook 4067 0
20 20 Piotr Protasiewicz 4054 10
21 21 Kenneth Bjerre 4010 -17
22 22 Janusz Kolodziej 3957 -64
23 27 Artem Laguta 3912 54
24 23 Matej Zagar 3886 -58
25 24 Chris Holder 3883 -60
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 25 Adrian Miedzinski 3864 -50
28 30 Rune Holta 3853 15
29 29 Andreas Jonsson 3841 0
30 31 Hans Andersen 3827 17
31 28 Robert Lambert 3812 -30
32 34 Antonio Lindback 3808 25
33 32 Nick Morris 3799 -8
34 33 Maksym Drabik 3791 -11
35 35 Billy Janniro 3779 0
36 36 Krzysztof Kasprzak 3776 0
37 37 Kim Nilsson 3773 0
38 40 Krystian Pieszczek 3752 8
39 39 Jacob Thorssell 3748 0
40 41 Martin Smolinski 3743 0
41 42 Szymon Wozniak 3728 24
42 38 Peter Ljung 3725 -29
43 43 Max Fricke 3709 9
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 45 Michael Jepsen Jensen 3664 -14
47 47 Grzegorz Zengota 3660 17
48 48 Krzysztof Buczkowski 3646 25
49 53 Andrzej Lebedew 3625 34
50 50 Tomasz Jedrzejak 3601 0
-
За 12-е июня посчитано 5 гонок - по 2 в Польше и в Великобритании и одна в России, плюс одна пропущенная гонка за 11-е июня, которая состоялась в Чехии.
11-е июня
Чехия
Индивидуальная гонка, Хабаровице
1. Ondrej Smetana ++ 2250 79 2329
2. Zdenek Holub 2124 52 2176
3. Hynek Stichauer 2720 -39 2681
4. Josef Novak ++ 1623 65 1688
5. Filip Hajek ++ 1781 41 1822
6. Anne Spaan 1629 41 1670
7. Petr Chlupac 1567 -8 1559
8. Jan Kvech 1531 42 1573
9. Filip Sifalda 1645 -38 1607
10. Sindy Weber 1500 -39 1500
11. Dusan Klier --- 1500 -96 1500
12. Pavel Cermak 1500 4 1504
13. Alessandro Borgia 1634 -84 1550
14. Vaclav Kvech 1500 -20 1500
15. No 0 0 0
okl= 4.242721 duel= 90 loss= 17 .8111111
average rating= 1782.339
12-е июня
Россия
Индивидуальная гонка, Балаково
1. Roman Lachbaum ++ 13 (3,2,2,3,3) 2370 28 2398
2. Wladimir Morozow ++ 13 (3,3,3,2,2) 2221 43 2264
3. Pawel Laguta - 12 (3,2,1,3,3) 2177 42 2219
4. Gleb Czugunow - 10 (3,3,3,1,w) 2499 -29 2470
5. Mark Karion ++ 9+3 (2,1,3,3,w) 1851 58 1909
6. Kirill Cukanow - 9+2 (1,3,2,0,3) 1977 -4 1973
7. Arslan Fajzullin - 8 (2,3,0,3,d) 1779 23 1802
8. Wladimir Bogma - 7 (1,1,3,2,w) 1781 12 1793
9. Maksim Sosnow ++ 7 (w,1,2,2,2) 1775 12 1787
10. Kirill Chwan - 6 (2,1,d,t,3) 1660 8 1668
11. Siemion Wlasow - 5 (2,2,1,-,-) 2255 -26 2229
12. Semen Zujew - 4 (0,2,2,w,w) 1542 -10 1532
13. Dmitrij Petrakow ++ 4 (0,2,2) 1590 14 1604
14. Wiaczeslaw Monachow - 3 (0,0,1,w,2) 1721 -45 1676
15. Nikita Zubariew - 2 (1,1) 1505 6 1511
16. Siergiej Sokolow - 2 (0,0,1,1,u) 1550 -22 1528
17. Witalij Kotlar - 2 (1,u,w,w,1) 1638 -59 1579
18. Michail Litwinow - 0 (d,u,-,-,-) 2068 -51 2017
19. No 0 0 0
okl= 2.900965 duel= 121 loss= 37 .6942149
average rating= 1892.504
Польша
Командная парная гонка среди юниоров, Грудзендз
1. Dawid Wawrzyniak - 9+1 (2,2*,2,3) 1941 26 1967
2. Mike Trzensiok - 8+3 (1*,2*,3,2*) 1981 51 2032
3. Kamil Wieczorek - 10 (3,3,3,1) 2032 24 2056
4. No 0 0 0
5. Igor-Kopec Sobczynski - 7 (3,3,-,1) 2126 24 2150
6. Norbert Krakowiak - 0 (0,-,-,d) 2024 -55 1969
7. Marcin Koscielski ++ 8+3 (2*,2*,1*,3) 1831 26 1857
8. Daniel Kaczmarek - 8 (3,3,2) 2647 8 2655
9. Bartosz Swiacik - 2+1 (-,2*,-,d) 1500 -8 1500
10. Michal Gruchalski - 9+1 (2*,3,2,2) 2271 12 2283
11. Mateusz Swidnicki - 6 (3,0,0,3) 1679 -14 1665
12. Oskar Polis - 3 (3,w) 2601 -15 2586
13. Mateusz Jagla - 3 (d,0,2,1) 1500 -2 1500
14. Patryk Sitarek - 8 (1,2,3,2) 1500 27 1527
15. Tomasz Orwat ++ 7+1 (2,1*,1,3) 1509 19 1528
16. No 0 0 0
17. Dominik Kossakowski - 5 (1,1,3,0) 2266 -63 2203
18. Aureliusz Bielinski - 1 (0,1,0,u) 1609 -19 1590
19. Marcin Turowski - 11+1 (3,2*,3,3) 1710 51 1761
20. No 0 0 0
21. Kacper Grzegorczyk - 4+1 (2*,1,1,w) 1611 -16 1595
22. Adrian Wozniak - 6 (3,1,2,d) 1683 -15 1668
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Bartosz Tyras - 4 (1,1,w,2) 1500 -40 1500
26. Mateusz Adamczewski - 2 (d,w,1,1) 1500 -21 1500
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 5.363962 duel= 64 loss= 16 .75
average rating= 1841.469
Командная парная гонка среди юниоров, Равич
1. Bartosz Smektala + 11+1 (2*,3,3,3) 3208 23 3231
2. Dominik Kubera - 9+1 (3,2*,1,3) 3022 2 3024
3. Szymon Szlauderbach ++ 8+2 (2*,3,2*,1) 1844 27 1871
4. Damian Drozdz - 8+1 (2*,3,3,0) 2734 -4 2730
5. Oskar Bober - 10+1 (3,2,2*,3) 2609 27 2636
6. Przemyslaw Liszka ++ 7+2 (2*,2*,3,w) 1802 48 1850
7. Rafal Karczmarz - 8 (1,3,3,1) 2509 -31 2478
8. Kamil Nowacki - 5+3 (w,2*,2*,1*) 2009 7 2016
9. Alan Szczotka - 7+1 (3,2*,u,2) 2017 -13 2004
10. Michal Piosicki - 7 (t,1,3,3) 2066 -24 2042
11. Jakub Miskowiak ++ 9+1 (3,1,3,2*) 1647 32 1679
12. Mateusz Blazykowski - 1 (0,0,1,0) 1500 -25 1500
13. Mateusz Burzynski - 7 (2,0,3,2) 1862 -2 1860
14. Mateusz Tonder - 1 (1,w,-,-) 1606 -14 1592
15. Wojciech Pilarski - 6 (1,2,1,2) 1697 -16 1681
16. Marek Lutowicz - 6 (1,2,3,-) 1665 15 1680
17. Milosz Wypior - 2 (0,d,1,1) 1500 -22 1500
18. Nikodem Bartoch - 3 (1,1,1,0) 1500 -1 1500
19. Kamil Kaminski - 1 (t,1,w,-) 1500 -37 1500
20. Jaroslaw Krzywosz - 8 (3,1,2,2) 1726 8 1734
21. No 0 0 0
okl= 3.513096 duel= 66 loss= 12 .8181818
average rating= 1999.106
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Лейстер 54 - 39
1. Fredrik Lindgren - 15 (3,3,3,3,3) 4347 49 4396
2. Kyle Howarth - 5 (1,1,3,0) 3426 -24 3402
3. Rory Schlein - 8+1 (2*,2,1,3) 3534 16 3550
4. Jacob Thorssell - 12+2 (3,1*,3,3,2*) 3748 44 3792
5. Sam Masters - 8 (3,3,1,1) 3599 8 3607
6. Mark Riss - 6+1 (3,0,0,1,2*) 2584 22 2606
7. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,-) 2090 -41 2049
Wolverhampton Wolves - 54: 0 0 0
9. Kim Nilsson - 14 (2,3,6!,2,1) 3773 15 3788
10. Erik Riss - 3+1 (0,0,0,1*,2*) 2927 -14 2913
11. Jason Garrity - z/z 3306 0 3306
12. Lasse Bjerre - 7 (1,2,2,2,0) 2991 -17 2974
13. Daniel King - 7+1 (2,2,1*,2,0,0) 3591 -39 3552
14. Josh Bates - 4+1 (2,0,0,1*,0,1) 2666 -40 2626
15. Tom Perry (g) - 4+2 (1*,1*,2,-) 2079 21 2100
Leicester Lions - 39: 0 0 0
okl= 3.272483 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 3235.583
Национальная лига
Кент - Бирмингем 50 - 40
1. Luke Bowen - 3,3,3,1',2 = 12+1 2617 -5 2612
2. R/R for Luke Clifton 1598 0 1598
3. Nathan Stoneman - 1,2,3,1' = 7+1 1835 -4 1831
4. Jack Thomas - EF,1',2',2',2 = 7+3 1885 -4 1881
5. Ben Hopwood - 2,2,2,2,0 = 8 1889 -18 1871
6. Bradley Andrews - 1,3,1',1',1' = 7+3 1541 41 1582
7. Anders Rowe - 2',0,1,3,1,2 = 9+1 1560 39 1599
Kent Kings = 50 0 0 0
9. Mitchell Davey (G) - 2,3,3,3,1 = 12 2031 52 2083
10. Layne Cupitt - F/X,2',0,1,F = 3+1 1635 -36 1599
11. R/R for Darryl Ritchings 1872 0 1872
12. Tom Bacon - 3,3,2,3,3,3 = 17 1909 84 1993
13. Liam Carr - 3,3,F/X,F/X = 6 2225 -55 2170
14. Macauley Leek - 1,F/X,1,0,F/X = 2 1500 -58 1500
15. Kyle Roberts - 0,1,0,F,N = 1 1516 -36 1500
Birmingham Brummies = 40 0 0 0
okl= 4.012558 duel= 58 loss= 12 .7931035
average rating= 1843.017
Топ-50 по состоянию на утро 13-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4736 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4680 0
3 3 Tai Woffinden 4622 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 8 Freddie Lindgren 4396 49
6 5 Martin Vaculik 4394 0
7 6 Patryk Dudek 4368 0
8 7 Greg Hancock 4353 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4285 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4263 0
11 11 Grigorij Laguta 4257 0
12 12 Emil Sajfutdinov 4222 0
13 13 Niels K Iversen 4186 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Vaclav Milik 4132 0
16 16 Jaroslaw Hampel 4122 0
17 17 Leon D Madsen 4116 0
18 18 Maciej Janowski 4115 0
19 19 Craig Cook 4067 0
20 20 Piotr Protasiewicz 4054 0
21 21 Kenneth Bjerre 4010 0
22 22 Janusz Kolodziej 3957 0
23 23 Artem Laguta 3912 0
24 24 Matej Zagar 3886 0
25 25 Chris Holder 3883 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Adrian Miedzinski 3864 0
28 28 Rune Holta 3853 0
29 29 Andreas Jonsson 3841 0
30 30 Hans Andersen 3827 0
31 31 Robert Lambert 3812 0
32 32 Antonio Lindback 3808 0
33 33 Nick Morris 3799 0
34 39 Jacob Thorssell 3792 44
35 34 Maksym Drabik 3791 0
36 37 Kim Nilsson 3788 15
37 35 Billy Janniro 3779 0
38 36 Krzysztof Kasprzak 3776 0
39 38 Krystian Pieszczek 3752 0
40 40 Martin Smolinski 3743 0
41 41 Szymon Wozniak 3728 0
42 42 Peter Ljung 3725 0
43 43 Max Fricke 3709 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Michael Jepsen Jensen 3664 0
47 47 Grzegorz Zengota 3660 0
48 48 Krzysztof Buczkowski 3646 0
49 49 Andrzej Lebedew 3625 0
50 51 Sam Masters 3607 8
-
За 13-е июня посчитано 7 гонок - 4 в Швеции, 2 в Польше и одна в Великобритании.
Польша
Командная парная гонка среди юниоров, Познань
1. Mike Trzensiok - 9+1 (2*,3,1,3) 2032 1 2033
2. Kamil Wieczorek - 9+2 (3,2*,2*,2) 2056 19 2075
3. Dawid Wawrzyniak - 8+1 (2*,3,3,0) 1967 20 1987
4. No 0 0 0
5. Dominik Kossakowski - 12 (3,3,3,3) 2203 29 2232
6. Aureliusz Bielinski - 5+2 (1,2*,u,2*) 1590 28 1618
7. Marcin Turowski - 8+2 (2*,3,1,2*) 1761 21 1782
8. No 0 0 0
9. Michal Gruchalski - 9+1 (2,2,2*,3) 2283 -8 2275
10. Mateusz Swidnicki - 2+1 (0,-,-,2*) 1665 -2 1663
11. Bartosz Swiacik - 2+1 (w,2*,w,-) 1500 -13 1500
12. Oskar Polis - 9 (3,3,3) 2586 14 2600
13. Damian Stalkowski - 10 (3,3,2,2) 1735 21 1756
14. Patryk Fajfer - 4+2 (2*,w,2*,0) 1658 -2 1656
15. Kevin Fajfer - 6 (1,1,3,1) 1500 -7 1500
16. No 0 0 0
17. Mateusz Jagla - 1 (0,0,1,0) 1500 -37 1500
18. Tomasz Orwat - 6 (1,t,2,3) 1528 -17 1511
19. Patryk Sitarek - 5 (1,1,2,1) 1527 -14 1513
20. No 0 0 0
21. Adrian Wozniak - 10 (3,3,1,3) 1668 32 1700
22. No 0 0 0
23. Kacper Grzegorczyk - 0 (w,ns,ns,ns) 1595 0 1595
24. No 0 0 0
25. Mateusz Adamczewski - 5 (2,1,1,1) 1500 -35 1500
26. Bartosz Tyras - 2 (1,1,w,t) 1500 -50 1500
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 3.39042 duel= 60 loss= 4 .9333333
average rating= 1773.417
Командная парная гонка среди юниоров, Зелена Гура
1. Bartosz Smektala - 9 (3,1,2,3) 3231 -9 3222
2. Szymon Szlauderbach ++ 5 (0,1,2,2) 1871 5 1876
3. Dominik Kubera - 12 (3,3,3,3) 3024 15 3039
4. No 0 0 0
5. Alan Szczotka - 10 (2,3,2,3) 2004 41 2045
6. Rafal Karczmarz - 10 (1,3,3,3) 2478 29 2507
7. Kamil Nowacki - 6 (2,u,2,2) 2016 -5 2011
8. No 0 0 0
9. Michal Piosicki - 9 (3,2,1,3) 2042 39 2081
10. Mateusz Blazykowski - 2 (0,u,1,1) 1500 -19 1500
11. Jakub Miskowiak ++ 8 (0,2,3,3) 1679 41 1720
12. No 0 0 0
13. Wojciech Pilarski - 4 (1,3,w,-) 1681 10 1691
14. Arkadiusz Potoniec - 4 (2,-,2,d)) 1944 -10 1934
15. Mateusz Burzynski - 5 (2,-,0,3) 1860 -5 1855
16. Alex Zgardzinski - 5 (2,2,1) 2605 -45 2560
17. Marcel Studzinski - 9 (3,3,1,2) 1818 17 1835
18. Maksymilian Bogdanowicz - 6 (1,3,1,1) 1604 17 1621
19. No 0 0 0
20. Krzysztof Oleksy - 0 (u,0,w,0) 1500 -30 1500
21. Marek Lutowicz - 6 (1,2,1,2) 1680 -28 1652
22. Nikodem Bartoch - 3 (0,2,1,w) 1500 -31 1500
23. Milosz Wypior - 1 (1,d,0,0) 1500 -20 1500
24. No 0 0 0
25. No 0 0 0
26. Jaroslaw Krzywosz - 8 (2,3,2,1) 1734 -4 1730
27. Kamil Kaminski - 1 (1,w,-,-) 1500 -8 1500
28. No 0 0 0
okl= 3.57492 duel= 70 loss= 10 .8571429
average rating= 1948.693
Швеция
Элитсерия
Индианерна - Смедерна 42 - 48
1. Adrian Miedzinski - 14 (3,3,3,1,1,3) 3864 43 3907
2. Bjarne Pedersen - 3+1 (2*,0,0,1,0) 3332 -31 3301
3. Piotr Protasiewicz - 8+1 (2*,2,3,d,1) 4054 -31 4023
4. Kenneth Bjerre - ZZ 4010 0 4010
5. Vaclav Milik - 7 (0,0,3,1,3,0) 4132 -78 4054
6. Victor Palovaara - 7 (3,1,1,2) 2596 30 2626
7. Ludvig Lindgren - 3+1 (0,2,0,1*) 2965 -22 2943
Indianerna Kumla - 42 0 0 0
9. Michael J Jensen - 7 (1,1,2,3) 3664 4 3668
10. Pawel Przedpelski - 3 (0,3,0,-) 3218 -4 3214
11. Matej Zagar - 8+2 (1,1*,3,2,1*) 3886 7 3893
12. Pontus Aspgren - 9+1 (0,3,2,2*,2) 3042 58 3100
13. Grigorij Laguta - 5+1 (3,0,2*,d) 4257 -30 4227
14. Mikkel Michelsen ++ 13+1 (2,1,2,3,3,2*) 3586 40 3626
15. Linus Ekloef - 3+2 (1*,2*,-,0) 2597 14 2611
Ekilstuna Smederna - 48 0 0 0
okl= 3.395141 duel= 60 loss= 30 .5
average rating= 3540.583
Элит Ветланда - Даккарна 53 - 37
1. Martin Vaculik - 6+1 (d,3,2,1*) 4394 -20 4374
2. Szymon Wozniak ++ 7+2 (2,2*,2*,1) 3728 18 3746
3. Jaroslaw Hampel - 12 (3,3,3,0,3) 4122 60 4182
4. Oliver Berntzon - 4 (1,0,d,3) 3125 15 3140
5. Bartosz Zmarzlik - 11+1 (3,3,2*,2,1) 4680 26 4706
6. Tomas Jonasson - 7 (3,1,1,2) 3228 38 3266
7. Jonas Davidsson - 6+2 (2*,3,0,1*) 3297 27 3324
Elit Vetlanda - 53 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 14+1 (3,1*,2,3,3,2) 4396 32 4428
10. Anders Thomsen - 1 (1,-,-,0) 3258 -5 3253
11. Patryk Dudek - 4 (2,1,0,1,-) 4368 -78 4290
12. Kacper Gomolski - 1 (0,1,0,-) 3423 -51 3372
13. Maciej Janowski - 9+1 (2,2,1*,1,3,0) 4115 -7 4108
14. Joel Kling - 1 (1,0,-,0) 2664 -34 2630
15. Peter Ljung - 7+1 (d,0,2,3,2*,0) 3725 -21 3704
Dackarna Malilla - 37 0 0 0
okl= 4.652505 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3846.05
Масарна - Пиратерна 54 - 36
1. Tai Woffinden - 11+1 (2*,1,3,3,2) 4622 25 4647
2. Linus Sundstroem - 10+1 (3,d,3,3,1*) 3512 60 3572
3. Przemyslaw Pawlicki - 8 (2,3,2,1) 4263 1 4264
4. Joel Andersson - 1 (0,1,0,-) 2605 1 2606
5. Antonio Lindbaeck - 6 (3,3,-,-) 3808 41 3849
6. Kim Nilsson - 9+1 (2*,1,1,3,2,0) 3788 7 3795
7. Artur Czaja - 9+2 (3,2,1,2*,1*) 2966 54 3020
Masarna Avesta - 54 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 4 (1,2,1,0,d) 4222 -84 4138
10. Daniel Davidsson - 0 (0,0,-,0) 2923 -40 2883
11. Greg Hancock - 15+1 (3,3,2,3,1*,3) 4353 46 4399
12. Peter Kildemand - 4 (1,1,0,2) 3591 -17 3574
13. Niels K Iversen - 11 (2,3,2,2,2,d) 4186 -24 4162
14. Daniel Henderson - 0 (0,-,0,w) 2388 -25 2363
15. Miroslaw Jablonski - 2 (1,0,-,1) 3092 -45 3047
Piraterna Motala - 36 0 0 0
okl= 5.269059 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3710.467
Роспиггарна - Лейонен 45 - 45
1. Jason Doyle - 14+2 (3,2,2*,3,2,2*) 4736 16 4752
2. Andreas Jonsson - zz 3841 0 3841
3. Jacob Thorssell - 8+1 (2*,3,0,3,0) 3792 9 3801
4. Timo Lahti - 6 (1,1,1,1,2) 3501 -24 3477
5. Max Fricke - 13+1 (2,3,1,3,1*,3) 3709 25 3734
6. Nike Lunna - 2+1 (0,1*,-,1) 2697 -38 2659
7. Nicklas Porsing - 2 (2,0,0,0,u/-) 2955 -48 2907
Rospiggarna Hallstavik - 45 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 7 (1,3,3,t) 4285 2 4287
10. Maksym Drabik - 4+2 (0,2*,2*,0) 3791 -4 3787
11. Aleksandr Loktajew - 2 (0,0,2,0) 3094 -24 3070
12. Sam Masters - 10 (2,3,1,3,1) 3607 13 3620
13. Hans Andersen - 10 (3,2,2,3,0) 3827 15 3842
14. Mathias Thoernblom - 8+2 (3,1,0,1*,2*,1) 2786 52 2838
15. Magnus Karlsson - 4 (1,0,-,3) 2536 6 2542
Lejonen Gislaved - 45 0 0 0
okl= 2.998659 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 3556.448
Великобритания
Национальная лига
ИОВ - Бирмингем 37 - 53
1. Ben Wilson - 3,3,F/X,0 = 6 2202 -19 2183
2. Kelsey Dugard - 0,1,2,1 = 4 1575 -18 1557
3. James Cockle - 3,1,2,3,1 = 10 2105 -12 2093
4. Chris Widman - 0,0,1',3 = 4+1 1512 11 1523
5. Connor Coles - 3,2,2,1,3 = 11 1625 51 1676
6. James Sealey - 1,0,0,0,N,1,R = 2 1500 -73 1500
7. Tyler Govier - N = 0 1524 0 1524
Isle of Wight Warriors = 37 0 0 0
9. Zach Wajtknecht (G) - 2,3,3,2' = 10+1 2323 17 2340
10. Layne Cupitt - 1',2',1',3,1,0 = 8+3 1599 31 1630
11. R/R for Darryl Ritchings 1872 0 1872
12. Tom Bacon - 2,3,2',2,2 = 11+1 1993 7 2000
13. Liam Carr - 2,2,3,3,3,2 = 15 2170 15 2185
14. Macauley Leek - 2',0,1,0,0 = 3+1 1500 -24 1500
15. Alex Spooner (G) - 3,1',1,1' = 6+2 1500 14 1514
Birmingham Brummies = 53 0 0 0
okl= 2.726254 duel= 56 loss= 8 .8571429
average rating= 1798.5
Топ-50 по состоянию на утро 14-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4752 16
2 2 Bartosz Zmarzlik 4706 26
3 3 Tai Woffinden 4647 25
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4428 32
6 8 Greg Hancock 4399 46
7 6 Martin Vaculik 4374 -20
8 7 Patryk Dudek 4290 -78
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4287 2
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4264 1
11 11 Grigorij Laguta 4227 -30
12 16 Jaroslaw Hampel 4182 60
13 14 Nicki Pedersen 4166 0
14 13 Niels K Iversen 4162 -24
15 12 Emil Sajfutdinov 4138 -84
16 17 Leon D Madsen 4116 0
17 18 Maciej Janowski 4108 -7
18 19 Craig Cook 4067 0
19 15 Vaclav Milik 4054 -78
20 20 Piotr Protasiewicz 4023 -31
21 21 Kenneth Bjerre 4010 0
22 22 Janusz Kolodziej 3957 0
23 23 Artem Laguta 3912 0
24 27 Adrian Miedzinski 3907 43
25 24 Matej Zagar 3893 7
26 25 Chris Holder 3883 0
27 26 Billy Hamill 3876 0
28 28 Rune Holta 3853 0
29 32 Antonio Lindback 3849 41
30 30 Hans Andersen 3842 15
31 29 Andreas Jonsson 3841 0
32 31 Robert Lambert 3812 0
33 34 Jacob Thorssell 3801 9
34 33 Nick Morris 3799 0
35 36 Kim Nilsson 3795 7
36 35 Maksym Drabik 3787 -4
37 37 Billy Janniro 3779 0
38 38 Krzysztof Kasprzak 3776 0
39 39 Krystian Pieszczek 3752 0
40 41 Szymon Wozniak 3746 18
41 40 Martin Smolinski 3743 0
42 43 Max Fricke 3734 25
43 42 Peter Ljung 3704 -21
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Michael Jepsen Jensen 3668 4
47 47 Grzegorz Zengota 3660 0
48 48 Krzysztof Buczkowski 3646 0
49 53 Mikkel Michelsen 3626 40
50 49 Andrzej Lebedew 3625 0
-
Эмиль всё опускается.
-
Эмиль всё опускается.
Как-то не звучит:no2:....................понижается в рейтинге:good:
-
За 14-е июня посчитано 12 гонок - 4 в Польше, 3 в Дании, 2 в Великобритании и по одной в России, Швеции и США, плюс одна пропущенная гонка за 11-е июня, которая состоялась в Великобритании.
11-е июня
Великобритания
Этап личного чемпионата Великобритании среди юношей, Рю Хаус
группа 500 см2
1. Daniel Gilkes ++ 1718 110 1828
2. James Laker 1502 -5 1500
3. Kean Dicken 1532 -5 1527
4. Drew Kemp 1638 -100 1538
okl= 4.960958 duel= 30 loss= 9 .7
группа 250 см2
1. Jordan Palin - 1,2,F/X,0 = 3 1713 -30 1683
2. Leon Flint ++ 3,3,3,3 = 12 1739 70 1809
3. Jason Edwards - 3,3,2,1 = 9 1775 -1 1774
4. Jacob Clayton - 0,0,R,1 = 1 1512 -16 1500
5. Nathan Ablitt ++ 2,3,3,2 = 10 1772 33 1805
6. Jake Mulford --- 0,0,1,R = 1 1500 -19 1500
7. Dan Thompson - 2,0,2,2 = 6 1834 -24 1810
8. Joe Thompson - 1,2,2,3 = 9 1797 -6 1791
9. Sam Hagon - 1,1,1,1 = 4 1570 -6 1564
okl= 2.226835 duel= 60 loss= 22 .6333333
группа 125 см2
1. Sam McGurk ++ 3,2,3,3 = 11 1705 22 1727
2. Mikey Robbins - 2,1,1,1 = 5 1500 -1 1500
3. Harry McGurk ++ 3,3,3,3 = 12 1674 50 1724
4. Jacob Fellows - R,2,0,3 = 5 1500 -10 1500
5. Elliot Kelly - 1,1,F/X,1 = 3 1500 -26 1500
6. Max Perry - 2,1,2,R = 5 1519 -2 1517
7. Luke Harrison ++ 3,2,R,3 = 8 1582 11 1593
8. Callum Gill - 0,F/X,N,N = 0 1506 -26 1500
9. Sonny Springer ++ 2,1,2,3 = 8 1523 21 1544
10. Bailey Fellows + 3,2,3,2 = 10 1566 17 1583
11. Max James --- 1,R,2,1 = 4 1500 -2 1500
12. Gregor Miller ++ R,3,3,2 = 8 1548 22 1570
13. Harry Cunningham --- 1,0,1,0 = 2 1500 -35 1500
14. Freddie Fox Baron ++ 1,3,2,0 = 6 1500 11 1511
15. Charlie Jenson ++ 1,2,2,2 = 7 1508 16 1524
16. Taya Thirtle - 0,0,1,2 = 3 1500 -26 1500
17. Mickie Simpson - 2,0,R,N = 2 1611 -34 1577
18. Corban Pavitt - 3,3,3,1 = 10 1662 8 1670
19. Ashton Vale ++ 0,3,1,2 = 6 1500 6 1506
20. Sam Peters - 2,0,1,0 = 3 1500 -22 1500
21. No 0 0 0
okl= 2.073928 duel= 117 loss= 20 .8290598
14-е июня
Россия
Индивидуальная гонка среди юниоров, Тольятти
1. Pawel Laguta ++ 13+3 (2,3,3,2,3) 2219 34 2253
2. Mark Karion ++ 13+2 (3,2,2,3,3) 1909 63 1972
3. Gleb Czugunow - 12+3 (3,3,1,2,3) 2470 6 2476
4. Wladimir Bogma ++ 12+2 (2,2,3,3,2) 1793 86 1879
5. Roman Lachbaum - 12+d (3,3,3,3,w) 2398 -30 2368
6. WItalij Kotlar ++ 10 (1,3,1,3,2) 1579 74 1653
7. Kirill Chwan ++ 10 (2,2,2,2,2) 1668 54 1722
8. Arslan Fajzullin - 7 (0,1,3,t,3) 1802 2 1804
9. Nikita Zubariew - 6 (1,1,2,1,1) 1511 22 1533
10. Jewgienij Sajdullin - 4 (3,0,d,d,1) 1500 -20 1500
11. Ilja Kuzniecow - 4 (2,2) 1500 30 1530
12. Andriej Stiepanow - 4 (1,2,w,u,1) 1500 -3 1500
13. Iwan Bolszakow - 3 (2,1,d,-,-) 1842 -30 1812
14. Dmitrij Petrakow - 3 (t,0,2,1,0) 1604 -35 1569
15. Siemion Zujew - 3 (0,1,1,1,w) 1532 -43 1500
16. Jegor Oskin - 2 (w,w,0,1,1) 1500 -63 1500
17. Aleksandr Kajbuszew - 1 (1,0,0,0,d) 1548 -98 1500
18. Denis Beljew - 0 (0,0) 1500 -49 1500
19. No 0 0 0
okl= 3.872977 duel= 124 loss= 26 .7903226
Польша
Польша - Россия 54 - 36
1. Andriej Kudriaszow - 9+1 (0,2,1,2,1*,3) 3209 40 3249
2. Artiom Laguta - 1 (1,0,0,0,0) 3912 -98 3814
3. Wiktor Kulakow ++ 4 (0,1,0,-,3) 2907 24 2931
4. Renat Gafurow - 5 (1,3,1,0,d) 2935 3 2938
5. Wadim Tarasienko - 4+1 (0,2*,0,1,1) 3003 -5 2998
6. Grigorij Laguta - 13+1 (3,3,3,2,2*) 4227 79 4306
7. No 0 0 0
Reprezentacja Rosji - 36: 0 0 0
9. Maciej Janowski - 10+2 (2*,0,2*,3,3) 4108 18 4126
10. Przemyslaw Pawlicki - 10+1 (3,1,3,1,2*) 4264 -15 4249
11. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,3,2,3,1) 4706 -17 4689
12. Janusz Kolodziej - 8+3 (2*,1,1*,2*,2) 3957 10 3967
13. Patryk Dudek - 9+1 (1*,2,3,3,0) 4290 -29 4261
14. Bartosz Smektala - 5+2 (2,0,2*,0,1*) 3222 -10 3212
15. No 0 0 0
Reprezentacja Polski - 54: 0 0 0
okl= 4.058849 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3733.367
Командная парная гонка среди юниоров, Лодзь
1. Przemyslaw Liszka - 4+1 (0,2*,1,1) 1850 -6 1844
2. Oskar Bober - 12 (3,3,3,3) 2636 18 2654
3. Damian Drozdz - 10+2 (3,2*,2*,3) 2730 19 2749
4. Kamil Nowacki - 4+2 (1,1*,0,2*) 2011 -22 1989
5. Alan Szczotka - 10+1 (3,2,2*,3) 2045 19 2064
6. Rafal Karczmarz - 7 (2,d,3,2) 2507 -37 2470
7. Dominik Kubera ++ 12 (3,3,3,3) 3039 12 3051
8. Szymon Szlauderbach ++ 8+1 (1,2*,3,2) 1876 21 1897
9. Tymoteusz Picz --- 0 (0,d,u,d) 1500 -38 1500
10. Michal Piosicki - 7+1 (2,1*,1,3) 2081 15 2096
11. Mateusz Blazykowski - 3 (0,1,1,1) 1500 -13 1500
12. Jakub Miskowiak ++ 10 (2,3,3,2) 1720 46 1766
13. Jaroslaw Krzywosz + 10 (2,3,2,3) 1730 32 1762
14. No 0 0 0
15. Kamil Kaminski ++ 6+1 (1,2,1,2*) 1500 23 1523
16. Marek Lutowicz - 7 (3,2,t,2) 1652 6 1658
17. Nikodem Bartoch - 3 (1,1,0,1) 1500 -38 1500
18. Milosz Wypior - 2 (0,1,1,w) 1500 -22 1500
19. Jedrzej Zajac - 0 (u,ns,ns,ns) 1508 -17 1500
20. Krzysztof Oleksy - 3 (2,0,1,0) 1500 -4 1500
21. Marcel Studzinski - 7 (2,1,3,1) 1835 -14 1821
okl= 3.824151 duel= 68 loss= 9 .8676471
average rating= 1917.272
Командная парная гонка среди юниоров, Пила
1. Igor Kopec-Sobczynski - 10 (3,3,2,2) 2150 51 2201
2. Marcin Koscielski - 2 (2,w,-,-) 1857 -5 1852
3. Norbert Krakowiak - 5 (-,3,2,-) 1969 15 1984
4. Daniel Kaczmarek - 11 (2,3,3,3) 2655 29 2684
5. Mike Trzensiok - 12 (3,3,3,3) 2033 35 2068
6. Kamil Wieczorek - 6 (2,1,2,1) 2075 -22 2053
7. Dawid Wawrzyniak - 5 (0,0,2,3) 1987 -11 1976
8. No 0 0 0
9. Oskar Polis - 11 (3,3,2,3) 2600 16 2616
10. Michal Gruchalski - 5 (2,2,d,1) 2275 -39 2236
11. Mateusz Swidnicki - 4 (w,3,1,0) 1663 -15 1648
12. No 0 0 0
13. Dominik Kossakowski - 9 (3,2,1,3) 2232 -8 2224
14. Aureliusz Bielinski - 3 (1,w,2,0) 1618 -11 1607
15. Marcin Turowski - 5 (1,3,1,0) 1782 11 1793
16. No 0 0 0
17. Tomasz Orwat - 7 (0,2,3,2) 1511 10 1521
18. Patryk Sitarek - 6 (2,1,1,2) 1513 -3 1510
19. Mateusz Jagla - 1 (1,0,0,0) 1500 -13 1500
20. No 0 0 0
21. Patryk Fajfer - 2 (u,d,1,1) 1656 -36 1620
22. No 0 0 0
23. Damian Stalkowski ++ 10 (3,2,3,2) 1756 21 1777
24. No: 0 0 0
25. Adrian Wozniak - 3 (d,1,2,-) 1700 -25 1675
26. No 0 0 0
27. Kacper Grzegorczyk - 0 (w,w,-,-) 1595 0 1595
28. No 0 0 0
okl= 3.811814 duel= 59 loss= 11 .8135593
average rating= 1926.839
Командная индивидуальная гонка среди юниоров, Свентохловичи
1. Lars Skupien ++ 8 (2,3,u,3) 1878 48 1926
2. Robert Chmiel - 11 (3,2,3,3) 2312 34 2346
3. Dawid Jona - 5 (0,2,1,2) 1500 -8 1500
4. No 0 0 0
5. Patryk Rolnicki - 3 (3,-,w,-) 2334 -19 2315
6. Kacper Konieczny ++ 5 (2,2,-,1) 1648 40 1688
7. Michal Nowinski ++ 11 (3,3,3,2) 1705 54 1759
8. Krystian Stefanow - 4 (2,1,1) 1518 15 1533
9. Wiktor Lampart - 6 (2,2,2,d) 2124 -69 2055
10. Patryk Wojdylo + 8 (w,2,3,3) 1772 19 1791
11. Mateusz Rzasa - 4 (1,1,1,1) 1520 9 1529
12. No 0 0 0
13. Davis Kurmis - 9 (1,3,3,2) 2030 -12 2018
14. Oleg Michailow - 6 (0,3,2,1) 2045 -30 2015
15. Artiom Trofimow - 1 (w,0,1,0) 1812 -88 1724
16. No 0 0 0
17. Maciej Kuromonow ++ 6 (w,3,3,0) 1500 36 1536
18. Krystian Wlodarczyk - 6 (2,1,2,1) 1500 -23 1500
19. Dawid Flis --- 2 (1,0,1,0) 1500 -45 1500
20. No 0 0 0
21. Adrian Bialk - 7 (1,2,2,2) 1685 -7 1678
22. Oskar Nocun - 2 (0,2,0,w) 1500 -27 1500
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Eryk Borczuch ++ 7 (3,1,0,3) 1541 14 1555
26. Piotr Pioro ++ 9 (w,3,3,3) 1590 59 1649
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 5.459668 duel= 69 loss= 24 .6521739
average rating= 1751.435
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Варгарна 42 - 48
1. Timo Lahti - 6 (0,1,3,2,0) 3477 -48 3429
2. Linus Ekloef - 4+1 (3,d,d,1*) 2611 -10 2601
3. Oskar Fajfer ++ 9 (3,3,1,2) 3419 16 3435
4. Alexander Edberg - 1 (0,0,-,1) 2380 -15 2365
5. Kacper Woryna ++ 13+1 (1*,3,3,3,0,3) 3293 53 3346
6. Filip Hjelmland - 8 (2,2,1,0,3) 2337 -10 2327
7. William Bjoerling - 1+1 (1*,-,0,0) 1843 -9 1834
Griparna Nykoeping - 42 0 0 0
9. Jonas Davidsson - 8+1 (2,1*,2,3) 3324 0 3324
10. Daniel Davidsson - 4+2 (1*,2,1*,t) 2883 1 2884
11. Kim Nilsson - 8+2 (2,2*,2,1,1*) 3795 -17 3778
12. Kenny Wennerstam - 7+1 (1*,3,3,0) 2455 41 2496
13. Linus Sundstroem - 11+1 (3,2,1*,3,2) 3572 12 3584
14. Anders Mellgren - 6+1 (0,2*,2,2,d) 2411 -27 2384
15. Johannes Stark - 4+1 (3,0,0,1*) 1900 13 1913
Vargarna Norrkoeping - 48 0 0 0
okl= 2.647957 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2897.867
Дания
Суперлига
Эсбьерг - Регион Варде 53 - 31
1. Niels K Iversen - 18 (3,3,3,3,3,3) 4162 71 4233
2. Michael P Toft ++ 9+3 (1,3,1*,2*,2*,0) 3072 42 3114
3. Artur Czaja ++ 14+1 (3,2*,3,3,0,3) 3020 96 3116
4. Tim Soerensen ++ 9 (1,2,1,3,2,0) 2647 60 2707
5. Rene Bach - 3+1 (1,1,u,1*) 3287 -35 3252
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 53 0 0 0
9. Hans Andersen - 15 (2,1,3,2,3,2,2) 3842 -20 3822
10. Mikkel B. Andersen - 1+1 (0,0,-,u,0,1*) 2691 -52 2639
11. Mads Korneliussen - 8+2 (2,0,2,1,1,1*,1*) 3571 -65 3506
12. Mikkel Bech - 5 (0,0,0,2,1,2) 3385 -100 3285
13. Marc Randrup - 2 (2,0,-,0) 2007 7 2014
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 31 0 0 0
okl= 5.315136 duel= 56 loss= 17 .6964286
average rating= 3254.125
Фьелстед - Холстебро 45 - 39
1. Nikolaj B Jakobsen - 6+1 (3,0,1,1*,-,1) 2913 -54 2859
2. Frederik Jakobsen - 8+1 (1,2*,2,1,2,0) 2851 -21 2830
3. Peter Kildemand - 15+2 (2,3,2*,3,3,2*) 3574 46 3620
4. Christian Thaysen - 1+1 (0,1*,0,0,0) 2292 -40 2252
5. Anders Thomsen - 15+1 (3,3,2,2,2*,3) 3253 34 3287
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 45 0 0 0
9. Ulrich Oestergaard - 12+1 (2,1*,3,3,3,d,0) 2815 35 2850
10. Kasper L Nielsen - 2 (0,1,0,0,1) 2507 -53 2454
11. Jonas B. Andersen - 9+1 (1,2,1,2,1,2*) 2820 4 2824
12. Lasse Bjerre - 16+1 (3,3,2*,1,3,3,1) 2974 69 3043
13. Tobias Thomsen - 0 (0,0,-,0) 2052 -20 2032
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 39 0 0 0
okl= 3.752303 duel= 56 loss= 11 .8035714
Индивидуальная гонка, Гриндстед
1. Peter Karger ++ 1973 125 2098
2. Sam Jensen ++ 2347 27 2374
3. Lasse Fredriksen 2218 14 2232
4. Dominik Moser 2084 37 2121
5. Jason Jorgensen ++ 2687 6 2693
6. Jannik B Sorensen ++ 1719 88 1807
7. Mark Beyer ++ 1958 26 1984
8. Morten Pipenbrinck ++ 1873 37 1910
9. Kenneth Jurgensen 1965 6 1971
10. Emil Portner 1962 -14 1948
11. Sune Juister 1634 1 1635
12. Sebastian Mortensen 1988 -42 1946
13. Michael Thyme 1918 -59 1859
14. Glenn Moi 2182 -100 2082
15. Oliver Kirkegaard 1500 -22 1500
16. Maja Aamand 1709 -98 1611
17. No 0 0 0
okl= 4.021214 duel= 120 loss= 35 .7083333
average rating= 1982.863
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Белл Вью 44 - 46
1. Edward Kennett - 8+1 (3,1*,2,2,0) 3562 2 3564
2. Stuart Robson - 9+2 (2*,2,3,1*,1) 2982 43 3025
3. Daniel King (g) - 8+1 (3,1,3,1*) 3552 28 3580
4. Ricky Wells - 6 (1,3,0,2) 3279 -3 3276
5. Scott Nicholls - 6+1 (2,2,1,1*) 3403 -18 3385
6. Robert Branford - 2+2 (1*,0,0,1*) 2263 -9 2254
7. Ellis Perks - 5 (2,0,1,2) 2380 -7 2373
Rye House Rockets - 44: 0 0 0
9. Max Fricke - 5 (0,2,3,0) 3734 -46 3688
10. Steve Worrall - 5+1 (1,0,2,2*) 3373 -35 3338
11. Brady Kurtz (g) ++ 10+1 (2,3,0,3,2*) 3580 15 3595
12. Justin Sedgmen - 7 (0,1,3,3) 3122 16 3138
13. Craig Cook - 14 (3,3,2,3,3) 4067 35 4102
14. Dan Bewley - 4+1 (3,0,1*,0) 2633 -2 2631
15. Jack Smith - 1 (0,1,w,0) 2024 -19 2005
Belle Vue Aces - 46: 0 0 0
okl= 2.858829 duel= 60 loss= 18 .7
Кингз Линн - Вулверхэмптон 36 - 54
1. Chris Holder - 10+2 (1*,2,3,3,1*) 3883 28 3911
2. Lewis Rose - 5 (2,1,0,2,0) 2879 -28 2851
3. Nicklas Porsing - zz 2907 0 2907
4. Troy Batchelor - 12 (0,2,3,2,3,2) 3484 21 3505
5. Robert Lambert - 4 (2,1,1,0) 3812 -72 3740
6. Carl Wilkinson (g) - 4 (3,0,0,w,u,1) 2453 -25 2428
7. Jake Knight (g) - 1 (1,0,0,0) 2168 -20 2148
Kings Lynn Stars - 36 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 11 (3,3,3,2) 4428 18 4446
10. Kyle Howarth - 6+1 (0,1,3,2*) 3402 -1 3401
11. Rory Schlein - 8+3 (2*,2*,1*,3,0) 3550 21 3571
12. Jacob Thorssell - 13 (3,3,2,2,3) 3801 24 3825
13. Sam Masters - 9+1 (3,3,2,1*) 3620 26 3646
14. Mark Riss - 3+1 (0,1,1*,1) 2606 -11 2595
15. Nathan Greaves - 4 (2,1,1,0) 2049 19 2068
Wolverhampton Wolves - 54 0 0 0
okl= 3.20351 duel= 60 loss= 18 .7
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 - Mike Miller ++ 1500 32 1532
2 - Kevin Fife 1551 8 1559
3 - George Yates 1558 -12 1546
4 - Brent Smith 1534 -28 1506
5 - Eloy Medellin 1565 36 1601
6 - Rick Valdez 1574 13 1587
7 - David Lynch 1541 -4 1537
8 - Harold Hartke 1914 -45 1869
9 - Broc Nicol 2169 27 2196
10 - Gage Geist 2506 -14 2492
11 - Bob Hicks 2235 -36 2199
12 - Austin Novratil 2536 -28 2508
13 - Dillon Ruml ++ 2556 72 2628
14 - Gino Manzares ++ 2857 30 2887
15 - Aaron Fox 2759 -4 2755
16 - Max Ruml 3248 -47 3201
17 - No 0 0 0
okl= 7.985581 duel= 33 loss= 17 .4848485
группа юношей
1 - Slater Lightcap ++ 1785 12 1797
2 - Levi Leutz ++ 1500 27 1527
3 - Jose Navarette ++ 1548 11 1559
4 - Andrew Russell 10 1516 4 1520
5 - Luke Whitcomb 20 1609 -14 1595
6 - Cole Ayers 0 1516 -16 1500
7 - Gordon Teuber III 0 1500 -23 1500
8 - Colton Hicks ++ 1896 8 1904
9 - Michael Wells 1665 6 1671
10 - Sebastian Palmese 1999 -14 1985
11 - No 0 0 0
okl= 3.595908 duel= 24 loss= 8 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 15-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4752 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4689 -17
3 3 Tai Woffinden 4647 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4446 18
6 6 Greg Hancock 4399 0
7 7 Martin Vaculik 4374 0
8 11 Grigorij Laguta 4306 79
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4287 0
10 8 Patryk Dudek 4261 -29
11 10 Przemyslaw Pawlicki 4249 -15
12 14 Niels K Iversen 4233 71
13 12 Jaroslaw Hampel 4182 0
14 13 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4138 0
16 17 Maciej Janowski 4126 18
17 16 Leon D Madsen 4116 0
18 18 Craig Cook 4102 35
19 19 Vaclav Milik 4054 0
20 20 Piotr Protasiewicz 4023 0
21 21 Kenneth Bjerre 4010 0
22 22 Janusz Kolodziej 3967 10
23 26 Chris Holder 3911 28
24 24 Adrian Miedzinski 3907 0
25 25 Matej Zagar 3893 0
26 27 Billy Hamill 3876 0
27 28 Rune Holta 3853 0
28 29 Antonio Lindback 3849 0
29 31 Andreas Jonsson 3841 0
30 33 Jacob Thorssell 3825 24
31 30 Hans Andersen 3822 -20
32 23 Artem Laguta 3814 -98
33 34 Nick Morris 3799 0
34 36 Maksym Drabik 3787 0
35 37 Billy Janniro 3779 0
36 35 Kim Nilsson 3778 -17
37 38 Krzysztof Kasprzak 3776 0
38 39 Krystian Pieszczek 3752 0
39 40 Szymon Wozniak 3746 0
40 41 Martin Smolinski 3743 0
41 32 Robert Lambert 3740 -72
42 43 Peter Ljung 3704 0
43 44 Tomasz Gollob 3700 0
44 42 Max Fricke 3688 -46
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Michael Jepsen Jensen 3668 0
47 47 Grzegorz Zengota 3660 0
48 48 Krzysztof Buczkowski 3646 0
49 51 Sam Masters 3646 26
50 49 Mikkel Michelsen 3626 0
-
За 15-е июня посчитано 8 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной в Польше и в Германии.
Польша
Вторая лига
Ополе - Познань 55 - 39
1. Wladimir Borodulin - 7+1 (1,1,1*,2,2) 2683 -60 2623
2. Lukasz Przedpelski - 0 (0,0,-,-,w) 2006 -36 1970
3. Mateusz Borowicz - 4 (2,2,0,0) 2573 -40 2533
4. Daniel Pytel - 8+1 (w,1*,3,2,1,1) 2455 -9 2446
5. Frederik Jakobsen - 11 (3,1,2,2,3,0) 2830 -25 2805
6. Przemyslaw Liszka + 4+1 (3,0,0,1*) 1844 6 1850
7. Bartosz Tyras - 0 (w,0,-) 1500 -26 1500
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 34 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 10+1 (2*,3,2,2,1) 2492 37 2529
10. Michal Lopaczewski ++ 10+2 (3,2*,1*,1,3) 2338 67 2405
11. Denis Gizatulin - 12 (w,3,3,3,3) 2865 45 2910
12. Marcin Rempala - 6+1 (3,2*,1,0) 2438 19 2457
13. Kevin Woelbert - 13+1 (2,3,3,3,2*) 3235 32 3267
14. Jaroslaw Krzywosz - 2 (2,0,0) 1762 -22 1740
15. Kamil Kaminski ++ 2+1 (1,1*,0) 1523 12 1535
Stal-Met Kolejarz Opole - 55 0 0 0
okl= 4.283443 duel= 60 loss= 14 .7666667
Швеция
Лига Олсвенскан
Вастервик - Грипарна 51 - 39
1. Mikkel Bech - 11+1 (2,2,3,2*,2) 3285 30 3315
2. Joel Kling - 5 (0,3,0,2,0) 2630 -8 2622
3. Victor Palovaara - 5 (3,2,0,0) 2626 -1 2625
4. Freddie Eriksson - 1 (1,0,-,0) 2646 -37 2609
5. Rasmus Jensen - 10+1 (2*,3,2,3) 2774 60 2834
6. Joel Andersson - 12+1 (3,3,1,2*,3) 2606 65 2671
7. Viktor Bergstroem ++ 9+3 (2*,2*,1,2*) 2564 58 2622
Vastervik Speedway - 51 0 0 0
9. Oskar Fajfer ++ 13 (3,3,3,d,3,1) 3435 2 3437
10. Daniel Henderson - 4 (1,1,1,1) 2363 2 2365
11. Ricky Kling - 6 (2,1,0,3,0) 2712 -12 2700
12. Linus Ekloef - 1 (0,0,-,1) 2601 -41 2560
13. Kacper Woryna - 12+1 (1,3,2*,2,1,3) 3346 -27 3319
14. Alexander Edberg - 1 (0,1,-,0) 2365 -48 2317
15. Filip Hjelmland - 2 (1,0,-,1) 2327 -43 2284
Griparna Nykoping - 39 0 0 0
okl= 5.131985 duel= 58 loss= 16 .7241379
Варгарна - Орнарна 50 - 40
1. Kim Nilsson ++ 14+1 (2*,3,3,3,3) 3778 45 3823
2. Daniel Davidsson - 6 (3,3,w,-) 2884 15 2899
3. Linus Sundstroem - 9 (3,1,2,2,1) 3584 -42 3542
4. Kenny Wennerstam - 4+1 (1,0,1*,2) 2496 7 2503
5. Jonas Davidsson - 8+1 (3,3,d,2*) 3324 17 3341
6. Johannes Stark - 4+1 (1*,0,0,3) 1913 28 1941
7. Anders Mellgren - 5+1 (2,1,0,2*,0) 2384 1 2385
Vargarna Norrkoeping - 50 0 0 0
9. Tomas Jonasson - 7 (1,3,2,1,w) 3266 -14 3252
10. Adrian Cyfer - zz 2793 0 2793
11. Jonas Jeppesen - 3+2 (0,1*,1*,1,0) 2843 -30 2813
12. Mathias Thoernblom ++ 14 (2,2,2,3,3,2) 2838 51 2889
13. Pontus Aspgren - 9+2 (2,2*,3,1*,1) 3100 15 3115
14. Joel Larsson - 2 (0,w,0,2,0) 2398 -68 2330
15. Alexander Woentin - 5+1 (3,1*,0,1) 2456 -25 2431
Ornarna Mariestad - 40 0 0 0
okl= 3.369502 duel= 58 loss= 19 .6724138
Германия
Индивидуальная гонка, Ольчинг
1. Leon Madsen ++ 15 (3,3,3,3,3) 4116 115 4231
2. Piotr Pawlicki - 14 (3,3,3,3,2) 4287 76 4363
3. Martin Smolinski - 10+3 (1,1,2,3,3) 3743 54 3797
4. Adrian Miedzinski - 10+2 (1,3,1,2,3) 3907 10 3917
5. Martin Vaculik - 10+ns (3,2,3,2,0) 4374 -4 4370
6. Kai Huckenbeck ++ 8+3 (1,2,3,0,2) 3231 80 3311
7. Mateusz Szczepaniak ++ 8+2 (3,3,1,1,0) 3563 25 3588
8. Kenneth Bjerre - 8+1 (0,1,2,3,2) 4010 -53 3957
9. Chris Harris - 7 (1,2,2,1,1) 3557 4 3561
10. Peter Ljung - 6 (0,2,0,1,3) 3704 -44 3660
11. Hans Andersen - 6 (0,1,2,2,1) 3822 -45 3777
12. Oliver Berntzon - 5 (2,1,1,1,0) 3140 3 3143
13. Mikkel Michelsen - 4 (2,0,0,0,2) 3626 -72 3554
14. Maksim Bogdanow - 4 (0,0,1,2,1) 3370 -36 3334
15. Kjastas Puodzuks - 3 (2,0,0,0,1) 3040 -39 3001
16. Andriej Karpow - 2 (2,0,0,0,-) 3505 -66 3439
17. Rene Deddens - 0 (0) 2191 -8 2183
18. No 0 0 0
okl= 3.605271 duel= 124 loss= 35 .7177419
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Рю Хаус 50 - 42
1. Jason Doyle - 10+2 (3,2*,3,2*) 4752 23 4775
2. Bradley Wilson-Dean - 7+1 (2*,3,2,0) 2601 42 2643
3. Adam Ellis - 7 (2,3,2,0,0) 2916 -4 2912
4. David Bellego - 7+3 (1*,2*,1*,3) 3151 38 3189
5. Nick Morris ++ 12 (3,3,2,3,1) 3799 9 3808
6. James Sarjeant - 2+1 (1,0,1*,0) 2222 -4 2218
7. Zach Wajtknecht - 5 (3,1,0,1) 2340 1 2341
Swindon Robins - 50 0 0 0
9. Edward Kennett - 3 (0,0,3,0) 3564 -44 3520
10. Stuart Robson - 5 (1,1,3,w) 3025 -45 2980
11. Troy Batchelor - 14+1 (3,4,1*,3,3) 3505 35 3540
12. Ricky Wells - 5 (0,1,2,2) 3276 -30 3246
13. Scott Nicholls - 9+1 (2,1,3,1,2*) 3385 4 3389
14. Robert Branford - 2 (2,0,0,-) 2254 -15 2239
15. Ellis Perks - 4+2 (u,0,1,2*,1*) 2373 -10 2363
Rye House Rockets - 42 0 0 0
okl= 3.329944 duel= 60 loss= 17 .7166666
Чемпионшип
Ипсвич - Бервик 56 - 37
1. Daniel King - 12 (3,3,3,3) 3580 42 3622
2. Cameron Heeps - 6+1 (1,2*,3,w) 2721 0 2721
3. Justin Sedgmen - 11 (3,2,w,3,3) 3138 5 3143
4. Kyle Newman - 10+2 (2*,1*,3,3,1) 2835 40 2875
5. Rory Schlein - 9 (3,3,2,1) 3571 3 3574
6. Connor Mountain - 3+1 (2*,0,0,1) 2046 1 2047
7. Nathan Greaves - 5 (3,1,0,1) 2068 1 2069
Ipswich Witches - 56 0 0 0
9. Sam Masters (g - 15 (2,6!,3,2,2) 3646 5 3651
10. Ben Morley (g) - 4+1 (0,0,1*,2,1) 2320 -12 2308
11. David Howe - 7 (1,2,2,2) 2535 -4 2531
12. Lewis Bridger - zz 3068 0 3068
13. Kevin Doolan - 7 (2,1,2,0,2,0) 2766 -44 2722
14. Jye Etheridge - 2+1 (1,0,0,1*,0) 2082 -35 2047
15. Alfie Bowtell (g) - 2+2 (0,0,1*,1*,0) 1764 -2 1762
Berwick Bandits - 37 0 0 0
okl= 2.262407 duel= 60 loss= 12 .8
Редкар - Ньюкасл 55 - 37
1. Thomas Joergensen (g) - 9+1 (0,2,3,2*,2) 3054 14 3068
2. Jonas B. Andersen - 10+1 (3,1,1,2*,3) 2824 47 2871
3. Charles Wright - zz 3044 0 3044
4. Ulrich Oestergaard (g) - 12+1 (3,1*,2,3,3,0) 2850 29 2879
5. Ben Barker - 11+2 (2,3,1*,3,1*,1) 3030 12 3042
6. Fernando Garcia - 9+1 (3,w,3,1,2*) 2262 59 2321
7. Liam Carr (g) - 4+2 (2*,1*,0,1) 2185 3 2188
Redcar Bears - 55 0 0 0
9. Robert Lambert - 15 (2,3,4!,3,3) 3740 13 3753
10. Ashley Morris - 2+1 (1*,0,1,0) 2410 -37 2373
11. Lewis Rose - 4 (0,2,w,2) 2851 -46 2805
12. Ludvig Lindgren - 7+2 (2,1*,1,1,2*) 2943 -33 2910
13. Steve Worrall - 8 (3,2,3,u) 3338 -3 3335
14. Dan Greenwood - 0 (0,0,0,0) 1709 -20 1689
15. Ben Hopwood - 1 (1,0,0,0) 1871 -38 1833
Newcastle Diamonds - 37 0 0 0
okl= 3.59968 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2743.15
Шеффилд - Сканторп 51 - 41
1. Josh Grajczonek - 15 (3,3,3,3,3) 3546 58 3604
2. Todd Kurtz - 6+1 (1,2*,3,0) 2456 39 2495
3. Lasse Bjerre - 8+3 (1*,2*,2*,3) 3043 46 3089
4. Josh Bates - 10+1 (2,3,3,1*,1) 2626 45 2671
5. Kyle Howarth - 6 (2,3,1,d) 3401 -54 3347
6. Josh Pickering (g) - 4 (2,0,0,0,2) 2224 -44 2180
7. Jack Smith (g) - 2+2 (1*,1*,-,0) 2005 -11 1994
Sheffield Tigers - 51 0 0 0
9. Michael P Toft - 4+2 (0,1,2*,1*) 3114 -26 3088
10. Tero Aarnio - 9 (2,0,4!,3,0) 2581 -10 2571
11. Lewis Kerr ++ 11 (3,2,2,2,2) 3097 6 3103
12. Ryan Douglas - 5+2 (0,1*,1*,3) 2828 -7 2821
13. Josh Auty - 7 (3,1,1,2) 2877 -13 2864
14. Carl Wilkinson - 5+2 (3,0,1*,0,1*) 2428 -16 2412
15. Chris Widman (g) - 0 (0,0,-,0) 1523 -13 1510
Scunthorpe Scorpions - 41 0 0 0
okl= 3.794591 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2732.833
Топ-50 по состоянию на утро 16-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4775 23
2 2 Bartosz Zmarzlik 4689 0
3 3 Tai Woffinden 4647 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4446 0
6 6 Greg Hancock 4399 0
7 7 Martin Vaculik 4370 -4
8 9 Piotr Pawlicki jr. 4363 76
9 8 Grigorij Laguta 4306 0
10 10 Patryk Dudek 4261 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4249 0
12 12 Niels K Iversen 4233 0
13 17 Leon D Madsen 4231 115
14 13 Jaroslaw Hampel 4182 0
15 14 Nicki Pedersen 4166 0
16 15 Emil Sajfutdinov 4138 0
17 16 Maciej Janowski 4126 0
18 18 Craig Cook 4102 0
19 19 Vaclav Milik 4054 0
20 20 Piotr Protasiewicz 4023 0
21 22 Janusz Kolodziej 3967 0
22 21 Kenneth Bjerre 3957 -53
23 24 Adrian Miedzinski 3917 10
24 23 Chris Holder 3911 0
25 25 Matej Zagar 3893 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Rune Holta 3853 0
28 28 Antonio Lindback 3849 0
29 29 Andreas Jonsson 3841 0
30 30 Jacob Thorssell 3825 0
31 36 Kim Nilsson 3823 45
32 32 Artem Laguta 3814 0
33 33 Nick Morris 3808 9
34 40 Martin Smolinski 3797 54
35 34 Maksym Drabik 3787 0
36 35 Billy Janniro 3779 0
37 31 Hans Andersen 3777 -45
38 37 Krzysztof Kasprzak 3776 0
39 41 Robert Lambert 3753 13
40 38 Krystian Pieszczek 3752 0
41 39 Szymon Wozniak 3746 0
42 43 Tomasz Gollob 3700 0
43 44 Max Fricke 3688 0
44 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 46 Michael Jepsen Jensen 3668 0
46 42 Peter Ljung 3660 -44
47 47 Grzegorz Zengota 3660 0
48 49 Sam Masters 3651 5
49 48 Krzysztof Buczkowski 3646 0
50 51 Andrzej Lebedew 3625 0
-
За 16-е июня посчитано 6 гонок - 5 в Великобритании и одна в Дании.
Дания
Суперлига
Холстебро - Холстед 40 - 46
1. Leon Madsen - 10 (d,0,1,3,3,0,3) 4231 -100 4131
2. Kasper L Nielsen - 8+1 (2,2,1,1,2*,0) 2454 24 2478
3. Jonas B. Andersen ++ 19 (2,3,3,4!,3,1,3) 2871 74 2945
4. Lasse Bjerre - 2+1 (0,0,0,2*,0,0) 3089 -93 2996
5. Tobias Thomsen - 1+1 (1*,0) 2032 1 2033
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 40 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 12+1 (1,2,3,2,2*,2) 3301 32 3333
10. Dawid Lampart - 14+2 (3,3,3,3,1*,1*) 3159 46 3205
11. Rasmus Jensen - 11+1 (3,1*,2,0,3,2) 2834 36 2870
12. Jonas Jeppesen ++ 7+3 (1,2*,2*,0,1,1*) 2813 32 2845
13. Sam Jensen - 2+1 (0,1*,1,0) 2374 -41 2333
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Tigers - 46 0 0 0
okl= 4.680901 duel= 56 loss= 25 .5535714
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Кингз Линн 41 - 49
1. Josh Grajczonek - 10 (d,2,3,3,2) 3604 22 3626
2. Lewis Kerr - 5 (1,1,d,2,1) 3103 -19 3084
3. Charles Wright - Z/Z 3044 0 3044
4. Richard Lawson ++ 12+1 (3,3,3,2,1*) 3574 52 3626
5. Brady Kurtz (g) - 8 (2,2,w,3,1) 3595 -12 3583
6. Jake Allen - 4 (2,1,w,1,0,0) 2787 -31 2756
7. Robert Branford (g) - 2+1 (0,1*,d,1) 2239 -28 2211
Somerset Rebles - 41 0 0 0
9. Chris Holder - 12+1 (3,2,2*,2,3) 3911 24 3935
10. Lewis Rose - 4 (w,0,0,1,3) 2805 -11 2794
11. Nicklas Porsing - Z/Z 2907 0 2907
12. Troy Batchelor - 10 (2,3,2,2,1) 3540 -4 3536
13. Robert Lambert - 8 (3,3,2,0,0) 3753 -29 3724
14. Kai Huckenbeck ++ 13+2 (2*,3,1,3,d,1*,3) 3311 39 3350
15. Liam Carr - 2 (1,0,1,0) 2188 -3 2185
King’s Lynn Stars - 49 0 0 0
okl= 2.390085 duel= 60 loss= 15 .75
Чемпионшип
Петерборо - Сканторп 54 - 36
1. Chris Harris - 11+3 (1*,3,3,2*,2*) 3561 36 3597
2. Bradley Wilson-Dean - 6 (2,0,3,1) 2643 -1 2642
3. Paul Starke - 4+1 (1*,0,w,3) 2753 -34 2719
4. Ulrich Oestergaard - 11 (2,3,3,3) 2879 44 2923
5. Jack Holder ++ 15 (3,3,3,3,3) 3238 63 3301
6. Zach Wajtknecht (g) - 4 (3,0,0,1) 2341 -6 2335
7. Tom Bacon - 3 (1,1,1,0) 2000 1 2001
Peterborough Panthers - 54 0 0 0
9. Michael P Toft - 6+1 (3,1*,2,0,0) 3088 -17 3071
10. Tero Aarnio - 5+1 (0,2,2,1*) 2571 -9 2562
11. Todd Kurtz (g) - 6+1 (3,1*,0,2) 2495 16 2511
12. Ryan Douglas - 6 (u,2,2,2) 2821 -24 2797
13. Josh Auty - 8 (2,2,2,1,1) 2864 -28 2836
14. Carl Wilkinson - 4+2 (2,1*,0,1*,u) 2412 -36 2376
15. Ben Hopwood (g) - 1+1 (0,0,1*) 1833 -5 1828
Scunthorpe Scorpions - 36 0 0 0
okl= 3.164607 duel= 60 loss= 11 .8166667
Эдинбург - Ипсвич 48 - 40
1. Sam Masters - 8+1 (3,w,3,2*,d) 3651 -9 3642
2. Mark Riss - 0 (0,u/-,-,-) 2595 -12 2583
3. Erik Riss - 11 (3,3,3,2) 2913 56 2969
4. Max Clegg - 8 (1,0,3,1,3) 2438 36 2474
5. Ricky Wells - 11 (d,2,3,3,3) 3246 36 3282
6. Josh Pickering - 9+2 (3,2,2*,0,0,2*) 2180 51 2231
7. Mitchell Davey - 1 (d,1,0,0) 2083 -55 2028
Edinburgh Monarchs - 48 0 0 0
9. Daniel King - 6 (2,2,2,w) 3622 -51 3571
10. Kyle Newman - 3+3 (1*,1*,w,1*) 2875 -30 2845
11. Justin Sedgmen - 9+1 (d,3,2,3,1*) 3143 -1 3142
12. Cameron Heeps - 4+1 (2,1,1*,w) 2721 -26 2695
13. Rory Schlein - 9 (3,3,u,1,2) 3574 -29 3545
14. Connor Mountain - 3+1 (1*,1,1) 2047 23 2070
15. Nathan Greaves - 6+1 (2,2*,u,2,w) 2069 11 2080
Ipswich Witches - 40 0 0 0
okl= 4.289356 duel= 60 loss= 24 .6
Национальная лига
Белл Вью - ИОВ 61 - 28
1. Dan Bewley 3,3,3,3 = 12 2631 24 2655
2. Kyle Bickley ++ 2*,2*,3,2*,1* = 10+4 1985 50 2035
3. Rob Shuttleworth R/R 1934 0 1934
4. Jack Smith R,3,3,3,2 = 11 1994 10 2004
5. Jon Armstrong (G) 3,2*,R,2* = 7+2 1973 16 1989
6. Andy Mellish ++ 3,3,2,2* = 10+1 1700 47 1747
7. Luke Woodhull R,R,2*,2* = 4+2 1584 17 1601
8. Ben Woodhull ++ 2,1,1,3 = 7 1724 16 1740
9. Ben Wilson 1,2,3,1,3 = 10 2183 -21 2162
10. Kelsey Dugard 0,0,R,M = 0 1557 -29 1528
11. James Cockle 3,R,1,1 = 5 2093 -33 2060
12. Chris Widman 1,1,0,1 = 3 1510 -17 1500
13. Connor Coles FX,1,2,0,0 = 3 1676 -55 1621
14. Jamie Sealey 1*,0,0,0 = 1+1 1500 -24 1500
15. Alex Spooner (G) 2,2,1,1,0 = 6 1514 -1 1513
Belle Vue = 61 Isle of Wight = 28 0 0 0
okl= 3.411597 duel= 60 loss= 13 .7833334
Парная гонка, Плимут
1. Steve Boxall - 4,4,4,3,4 = 19 2557 8 2565
2. Richard Andrews - 3,3,2,0,0 = 8 1705 -4 1701
3. Matt Bates - 0,FX,3,0,3 = 6 1675 -46 1629
4. Saul Bulley - 2,2,0,2,0 = 6 1500 -63 1500
5. Benji Compton - 3,4,2,3,3 = 15 1712 64 1776
6. Henry Atkins - 4,3,3,4,2 = 16 1669 70 1739
7. Ryan Terry-Daley - 2,2,4,2,2 = 12 1564 -26 1538
8. Rob Parker - F,R,2,FX,F = 2 1500 -41 1500
9. Shane Hazelden - 2,4,0,4,3 = 13 1691 40 1731
10. Luke Priest ++ 4,3,4,2,4 = 17 1898 60 1958
11. Adam Roynon - X,2,3,4,4 = 13 2337 -59 2278
12. Callum Walker - 3,0,0,3,2 = 8 1603 -3 1600
okl= 4.673328 duel= 60 loss= 11 .8166667
Топ-50 по состоянию на утро 17-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4775 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4689 0
3 3 Tai Woffinden 4647 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4446 0
6 6 Greg Hancock 4399 0
7 7 Martin Vaculik 4370 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4363 0
9 9 Grigorij Laguta 4306 0
10 10 Patryk Dudek 4261 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4249 0
12 12 Niels K Iversen 4233 0
13 14 Jaroslaw Hampel 4182 0
14 15 Nicki Pedersen 4166 0
15 16 Emil Sajfutdinov 4138 0
16 13 Leon D Madsen 4131 -100
17 17 Maciej Janowski 4126 0
18 18 Craig Cook 4102 0
19 19 Vaclav Milik 4054 0
20 20 Piotr Protasiewicz 4023 0
21 21 Janusz Kolodziej 3967 0
22 22 Kenneth Bjerre 3957 0
23 24 Chris Holder 3935 24
24 23 Adrian Miedzinski 3917 0
25 25 Matej Zagar 3893 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Rune Holta 3853 0
28 28 Antonio Lindback 3849 0
29 29 Andreas Jonsson 3841 0
30 30 Jacob Thorssell 3825 0
31 31 Kim Nilsson 3823 0
32 32 Artem Laguta 3814 0
33 33 Nick Morris 3808 0
34 34 Martin Smolinski 3797 0
35 35 Maksym Drabik 3787 0
36 36 Billy Janniro 3779 0
37 37 Hans Andersen 3777 0
38 38 Krzysztof Kasprzak 3776 0
39 40 Krystian Pieszczek 3752 0
40 41 Szymon Wozniak 3746 0
41 39 Robert Lambert 3724 -29
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Max Fricke 3688 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3668 0
46 46 Peter Ljung 3660 0
47 47 Grzegorz Zengota 3660 0
48 49 Krzysztof Buczkowski 3646 0
49 48 Sam Masters 3642 -9
50 53 Josh Grajczonek 3626 22
-
Уважаемый dolgin, Вы иногда пишете, что тот или иной гонщик побил свой личный рекорд по очкам. А нет ли возможности узнать рекордно высокое место гонщика в рейтинге? Было бы довольно интересно посмотреть по российским гонщикам, скажем, Даркину, Гафурову или Гизатуллину.
Понятно, что можно примерно прикинуть по рекордным очкам, но довольно условно:(
-
Уважаемый dolgin, Вы иногда пишете, что тот или иной гонщик побил свой личный рекорд по очкам. А нет ли возможности узнать рекордно высокое место гонщика в рейтинге? Было бы довольно интересно посмотреть по российским гонщикам, скажем, Даркину, Гафурову или Гизатуллину.
Понятно, что можно примерно прикинуть по рекордным очкам, но довольно условно:(
достаточно пройти по этой ссылке (она в подписи как каждому сообщению dolgin идет) https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtxUIDmPdhcXcENIU3hWUHZ3QjhSV2NoZzV1TGpfT3c&hl=ru#gid=0
и там в графе "All time record" увидеть личный рекорд гонщика
-
достаточно пройти по этой ссылке (она в подписи как каждому сообщению dolgin идет) https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtxUIDmPdhcXcENIU3hWUHZ3QjhSV2NoZzV1TGpfT3c&hl=ru#gid=0
и там в графе "All time record" увидеть личный рекорд гонщика
Там можно увидеть максимальное кол-во очков у гонщика за историю рейтинга,но ненаивысшее место.
-
достаточно пройти по этой ссылке (она в подписи как каждому сообщению dolgin идет) https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtxUIDmPdhcXcENIU3hWUHZ3QjhSV2NoZzV1TGpfT3c&hl=ru#gid=0
и там в графе "All time record" увидеть личный рекорд гонщика
ну вот я ж специально уточнил: рекордное место, а не рекордные очки.
-
Уважаемый dolgin, Вы иногда пишете, что тот или иной гонщик побил свой личный рекорд по очкам. А нет ли возможности узнать рекордно высокое место гонщика в рейтинге? Было бы довольно интересно посмотреть по российским гонщикам, скажем, Даркину, Гафурову или Гизатуллину.
Понятно, что можно примерно прикинуть по рекордным очкам, но довольно условно:(
Я готов согласиться с тем что место даже важнее чем количество пунктов рейтинга, т.к. все еще продолжается, хотя и уже и замедлилась инфляция рейтинга. Но автоматизировать обновление рекордных пунктов было намного проще - вообще просто. А с местом все намного сложнее. Поэтому определить рекордное место можно разве что просмотрев всю историю рейтинга, с учетом сообщений и на форуме СФ, где я ежедневно публиковал первый полтинник. Правда кто туда не попадал то и определить ничего нельзя. Но ежемесячно я еще публиковал и первую сотню. Так что шансы повышаются :-). Но это все равно нужно все перелопачивать.
Могу только сообщить, что с конца апреля я еще стал фиксировать дату рекорда рейтинга. Так что скоро в моем файле появится еще одна колонка. Правда для многих гонщиков чьи основные успехи были в прошлом она будет пустовать :-( Да новых успехов :-)
-
Я готов согласиться с тем что место даже важнее чем количество пунктов рейтинга, т.к. все еще продолжается, хотя и уже и замедлилась инфляция рейтинга. Но автоматизировать обновление рекордных пунктов было намного проще - вообще просто. А с местом все намного сложнее. Поэтому определить рекордное место можно разве что просмотрев всю историю рейтинга, с учетом сообщений и на форуме СФ, где я ежедневно публиковал первый полтинник. Правда кто туда не попадал то и определить ничего нельзя. Но ежемесячно я еще публиковал и первую сотню. Так что шансы повышаются :-). Но это все равно нужно все перелопачивать.
Могу только сообщить, что с конца апреля я еще стал фиксировать дату рекорда рейтинга. Так что скоро в моем файле появится еще одна колонка. Правда для многих гонщиков чьи основные успехи были в прошлом она будет пустовать :-( Да новых успехов :-)
Спасибо и на этом,что вы делаете.На всех не угодить и все хотелки не возможно сделать.И так всё оперативно.:thank_you:
-
За 17-е июня посчитано 16 гонок - 5 в Великобритании, 4 в Дании, по 2 в Польше и в Чехии, и по одной в Словакии, Швеции и Италии, плюс одна пропущенная гонка за 16-е июня, которая состоялась в Великобритании.
16-е июня
Великобритания
Юношеская лига
Эксетер - Кент 11 - 25
1. Watts, Chris 1500 -14 1500
2. Nethercott, Craig 1502 -7 1500
3. Anderson, Stevie 1500 -14 1500
4. Bull, Jordan 1502 -17 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Exeter Flacons 11 0 0 0
9. Andrews, Bradley 1582 21 1603
10. Laker, James ++ 1500 30 1530
11. Rowe, Anders 1599 21 1620
12. Bursill, Jamie 1500 -20 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Kent Kestrels 25 0 0 0
okl= 3.179797 duel= 24 loss= 5 .7916667
average rating= 1523.125
17-е июня
Польша
Первая лига
Даугавпилс - Пила 58 - 32
1. Norbert Kosciuch - 14 (3,2,2,1,3,3) 3353 -7 3346
2. Wadim Tarasienko - 1 (1,0,-,0) 2998 -39 2959
3. Adrian Cyfer - 7 (2,0,1,-,3,1) 2793 -29 2764
4. Brady Kurtz - 5+1 (0,2,0,0,1,2*) 3583 -100 3483
5. Tomasz Gapinski - 4 (2,1,1,0,-) 3242 -72 3170
6. Kacper Grzegorczyk - 0 (0,d,d) 1595 -15 1580
7. Adrian Wozniak - 1 (1,0,0) 1675 -17 1658
Euro Finannce Polonia Pila - 32 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 11 (2,3,3,3,-) 3334 45 3379
10. Jewgienij Kostygow - 7+2 (0,2*,2*,3,0) 2415 58 2473
11. Kjastas Puodzuks - 9 (3,1,3,1,1) 3001 9 3010
12. Tomas H. Jonasson - 8+2 (1,3,2*,2*) 3252 51 3303
13. Timo Lahti - 11+1 (3,3,3,2*,-) 3429 61 3490
14. Oleg Michailow - 7+1 (2*,1,2,2) 2015 39 2054
15. Davis Kurmis ++ 5 (3,1,1,0) 2018 22 2040
Lokomotiv Daugavpils - 58 0 0 0
okl= 5.480523 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2843.75
Вторая лига
Гнезно - Острув 57 - 33
1. Patryk Dolny - 6+1 (1,3,1,0,1*) 2692 4 2696
2. Zbigniew Suchecki - 8 (3,1,2,0,2) 2785 -1 2784
3. Kamil Brzozowski - 6+1 (2,1*,0,2,1) 2686 -36 2650
4. Adam Ellis - 4+1 (1*,2,1,w,0) 2912 -73 2839
5. Lukasz Sowka - 5 (2,1,1,1) 2388 -47 2341
6. Marcel Studzinski - 3 (1,0,2) 1821 -21 1800
7. Maksymilian Bogdanowicz - 1 (0,1,w) 1621 -10 1611
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 33 0 0 0
9. Marcin Nowak ++ 11 (2,3,3,t,3) 2950 40 2990
10. Oliver Berntzon - 4+2 (0,2*,2*,t) 3143 -4 3139
11. Krzysztof Jablonski - 8+1 (0,0,3,3,2*) 2953 -11 2942
12. Eduard Krcmar - 10+1 (3,2,2*,3,0) 2970 13 2983
13. Miroslaw Jablonski - 15 (3,3,3,3,3) 3047 67 3114
14. Damian Stalkowski ++ 5+2 (2*,0,1,2*) 1777 55 1832
15. Patryk Fajfer - 4 (3,u,u,1) 1620 24 1644
GTM Start Gniezno - 57 0 0 0
okl= 4.187255 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2582
Словакия
Командная гонка, Жерновицы
1. Valkovic, Jakub 1500 31 1531
2. Mihalik, Jan 1571 -22 1549
3. Buri, Patrik ++ 1743 85 1828
4. Pacalaj, David ++ 1583 16 1599
5. Mikel, Patrik 1934 22 1956
6. Petrak, Jaroslav 1701 34 1735
7. Suchanek, Tomas 2385 -5 2380
8. No 0 0 0
9. Smetana, Ondrej ++ 2329 31 2360
10. Hajek, Filip 1822 -55 1767
11. Holub, Zdenek 2176 -38 2138
12. No 0 0 0
13. Novak, Josef 1688 -59 1629
14. Mejtsky, Martin 1664 -32 1632
15. Gavenda, Martin 1707 -8 1699
16. No 0 0 0
okl= 4.025124 duel= 64 loss= 21 .671875
average rating= 1851.758
Чехия
Личная гонка среди юниоров в категории 250 см2, Полуфинал 1, Пльзень
1. Philip Hellstrom-Bangs ++ 2208 16 2224
2. Jonas Knudsen ++ 1907 22 1929
3. Petr Chlupac ++ 1559 74 1633
4. Leon Flint ++ 1809 21 1830
5. Jason Edwards ++ 1774 10 1784
6. Mathias Rex --- 1500 48 1548
7. Karol Zupinski 1647 18 1665
8. Emil Breum ++ 1522 34 1556
9. Andreas Hviid 1638 -2 1636
10. Oscar Holstensson 1852 -48 1804
11. Leon Mayer 1991 -66 1925
12. Daniel Silhan 1500 -12 1500
13. Toni Hyyrylainen 1668 -46 1622
14. Filip Nizgorski 1500 -12 1500
15. Markus Maximus Lill 1564 -34 1530
16. Milan Dobias 1500 -22 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.387891 duel= 121 loss= 38 .6859504
Личная гонка среди юниоров в категории 250 см2, Полуфинал 2, Пльзень
1. Andreas Christensen ++ 1518 66 1584
2. Sebastian Blakkit 1652 22 1674
3. Jan Kvech ++ 1573 39 1612
4. Henrik Lorentsen ++ 1506 37 1543
5. Mads Dalum ++ 1591 23 1614
6. Ben Ernst 1755 -12 1743
7. Jordan Palin 1683 -2 1681
8. Filip Sifalda 1607 4 1611
9. Mateuzs Adamczewski ++ 1500 5 1505
10. Philip Olofsson 1633 -34 1599
11. Tim Wunderer 1521 -10 1511
12. Jeffrey Sijbesma 1516 -37 1500
13. Gert Heinvee 1546 -52 1500
14. William Hedengren 1851 -27 1824
15. Celina Liebmann 1722 -22 1700
16. No 0 0 0
okl= 3.305186 duel= 89 loss= 44 .505618
average rating= 1595.405
Швеция
Первый дивизион
1. Kamhaug, Truls 1623 -1 1622
2. Persson, Kenny 1500 34 1534
3. Ejnermark, Jonathan 1568 10 1578
4. Rindal, Emil 1500 -26 1500
5. Nilsson, Emil ++ 1500 74 1574
6. Woentin, Alexander 2431 36 2467
7. Hjelmland, Filip 2284 -36 2248
8. Broberg, Rasmus 2189 36 2225
9. Jensen, Johan 1944 44 1988
10. Poker, Jorn 1500 -47 1500
11. Stark, Johannes 1941 -1 1940
12. Mellgren, Anders 2385 31 2416
13. Johansson, Benny 1777 -61 1716
14. Ohlsson, Viktor 1500 -41 1500
15. Bork, Anton 1500 -66 1500
16. Palovaara, Victor 2625 6 2631
17. Millberg, Emil 1839 42 1881
18. Makinen, Jari 2124 5 2129
19. Grahn, Jonathan 1977 -78 1899
20. Lundin, Anton 1560 39 1599
21. No 0 0 0
okl= 3.70192 duel= 117 loss= 24 .7948718
average rating= 1872.41
Италия
Индивидуальная гонка, Терензано
1. Craig Cook - 13 (3,3,2,3,2) 4102 64 4166
2. Vaclav Milik - 12 (3,3,3,1,2) 4054 34 4088
3. Matej Zagar - 10+3 (1,2,2,2,3) 3893 34 3927
4. Przemyslaw Pawlicki - 10+2 (2,2,3,3,w) 4249 -27 4222
5. Peter Kildemand - 9 (3,2,1,0,3) 3620 21 3641
6. Max Fricke - 9 (2,2,0,2,3) 3688 8 3696
7. Patryk Dudek - 8+3 (t,1,3,2,2) 4261 -10 4251
8. Michael J Jensen - 8+2 (1,3,3,0,1) 3668 -5 3663
9. Linus Sundstroem - 7 (0,3,1,0,3) 3542 -11 3531
10. Kevin Woelbert - 7 (2,1,1,3,0) 3267 18 3285
11. Jurica Pavlic - 7 (3,1,0,2,1) 3257 18 3275
12. Grigorij Laguta - 6 (1,1,1,3,u/-) 4306 -61 4245
13. Pontus Aspgren - 5 (0,0,2,1,2) 3115 -15 3100
14. Daniel Gappmaier - 5 (1,0,2,1,1) 2406 39 2445
15. Michele P Castagna ++ 2 (2) 2354 16 2370
16. Matej Kus - 1 (0,d,0,1,d) 3192 -95 3097
17. Daniele Tessari ++ 1 (1) 1886 19 1905
18. Guglielmo Franchetti - 0 (0,0,0,0,0) 2208 -47 2161
19. No 0 0 0
okl= 3.241586 duel= 122 loss= 36 .704918
average rating= 3506.188
Дания
Первый дивизион
1. HANSEN, Mads 2406 -12 2394
2. THAYSEN, Christian 2252 -44 2208
3. SORENSEN, Thomas 1791 40 1831
4. RANDRUP, Marc 2014 -17 1997
5. BUKHAVE, Jacob 2178 -16 2162
6. JENSEN, Sam 2333 -2 2331
7. JEPPESEN, Jonas ++ 2845 45 2890
8. S HANSEN, Martin 2259 -45 2214
9. JOSEFSEN, Patrick 1920 -15 1905
10. B JENSEN, Jacob 1500 -51 1500
11. ENGSTROM, Emil ++ 2236 7 2243
12. KARGER, Peter 2098 -26 2072
13. FREDRIKSEN, Lasse 2232 56 2288
14. SALOMONSEN, Mikkel 1883 -45 1838
15. PIEPENBRINCH, Morten ++ 1910 17 1927
16. B MONBERG, Jesper 2657 49 2706
17. NISSEN, Kenni 2537 18 2555
18. SEIFERT-SALK, Jonas 2298 20 2318
19. HANSEN, Kenni 1518 -20 1500
20. HANSEN, Carsten 1500 41 1541
okl= 3.046197 duel= 120 loss= 24 .8
1. ANDERSEN, Mikkel B 2639 4 2643
2. PORTNER, Emil 1948 19 1967
3. PEDERSEN, Fredrik ++ 1809 38 1847
4. PORTNER, Lasse 1808 -25 1783
5. THOMSEN, Tobias 2033 0 2033
6. SORENSEN, Tim ++ 2707 15 2722
7. ANDERSEN, Kasper 2610 -14 2596
8. NIELSEN, Mathias ++ 2116 46 2162
9. BEYER, Mark 1984 -40 1944
10. SORENSEN, Jannik B 1807 -44 1763
11. B JAKOBSEN, Nikolaj 2859 27 2886
12. MOI, Glenn 2082 -26 2056
13. MOSER, Dominik 2121 -27 2094
14. NIELSEN, Marius 1692 33 1725
15. THYME, Michael 1859 44 1903
16. JURGENSEN, Kenneth 1971 -38 1933
17. HOJMARK, Rasmus 1847 22 1869
18. PEDERSEN, Dennis 1823 -31 1792
19. HOJMARK, Jakob 1727 -3 1724
20. No 0 0 0
okl= 2.903808 duel= 108 loss= 35 .6759259
Второй дивизион
1. NORGAARD, Patrick ++ 1686 52 1738
2. KLOSTER, Mikkel 1615 -61 1554
3. LARSEN, Mikkel 1502 -26 1500
4. NIELSEN, Thomas 1500 24 1524
5. KLEINBERGS, Klavs 1585 -54 1531
6. BOYE, Mike 1616 40 1656
7. AAMAND, Maja 1611 -20 1591
8. AGERTOFT, Nick 1529 14 1543
9. CLAUSEN, Niclas + 1737 37 1774
10. JUISTER, Sune ++ 1635 56 1691
11. JORGENSEN, Jesper 1654 -14 1640
12. TAEKKER, Andreas 1500 -50 1500
13. TOFT, Nikolaj 1804 17 1821
14. PEDERSEN, Stefan 1732 55 1787
15. ARNHEIM, Leon 1512 -40 1500
16. WESSEL, Niels-Oliver 1500 -30 1500
okl= 3.38623 duel= 96 loss= 25 .7395833
1. Nielsen, Benjamin 1931 -54 1877
2. Vissing, Michael 1733 55 1788
3. Hjort, Max Bo ++ 1731 15 1746
4. Vendeltorp, Nicolai 1500 -54 1500
5. Jensen, Andreas 1799 20 1819
6. Gade, Chris 1629 38 1667
7. Sogaard, Tobias ++ 1500 80 1580
8. Brinkmann, Tim ++ 1500 34 1534
9. Qvistgaard, Morten 1500 -40 1500
10. Engslev, Lucas 1503 -20 1500
11. Qvistgard, Jorgen 1500 -34 1500
12. Nilsson, Mikkel 1500 -40 1500
13. No 0 0 0
okl= 5.643054 duel= 48 loss= 9 .8125
average rating= 1619.479
Великобритания
Премьершип
Лейстер - Белл Вью 41 - 49
1. Kim Nilsson - 12+1 (3,3,2,2*,1,1) 3823 -3 3820
2. Erik Riss - 8+1 (1,1*,2,3,1,0) 2969 15 2984
3. Jason Garrity - 8+1 (2,w,1*,2,3) 3306 3 3309
4. Lasse Bjerre - 3+2 (1*,1,0,0,1*) 2996 -35 2961
5. Daniel King - zz 3571 0 3571
6. Josh Bates - 8+1 (2,2,0,2*,2) 2671 19 2690
7. Danny Ayres - 2+1 (1*,1,0,-) 2313 -6 2307
Leicester Lions - 41 0 0 0
9. Nick Morris (g) ++ 10+2 (w,3,2*,2*,3) 3808 26 3834
10. Steve Worrall - zz 3335 0 3335
11. Josh Grajczonek (g) - 10+1 (3,2*,3,1,1) 3626 -10 3616
12. Justin Sedgmen - 6 (0,0,3,0,3) 3142 -32 3110
13. Kenneth Bjerre - 16+1 (2,3,3,3,3,2*) 3957 47 4004
14. Daniel Bewley - 7 (2,3,0,1,1,0) 2655 2 2657
15. Jack Smith - 0 (u,0,-,0) 2004 -26 1978
Belle Vue Aces - 49 0 0 0
okl= 2.247552 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 3185.333
Национальная лига
Истбурн - Белл Вью 53 - 37
1. Tom Brennan - 1,1,2',1 = 5+1 1927 15 1942
2. Mark Baseby - 3,3,3,3,F = 12 2053 37 2090
3. Georgie Wood - 3,3,2,3 = 11 2100 30 2130
4. Matt Bates - R,1,FX,1 = 2 1629 -33 1596
5. Jake Knight ++ 3,3,3,3,3 = 15 2148 72 2220
6. Taylor Hampshire - R,0,1,0 = 1 1532 -28 1504
7. Charley Powell ++ 3,1,2',1 = 7+1 1751 39 1790
Eastbourne = 53 Belle Vue = 37 0 0 0
9. Ben Hopwood (G) - 2,2,2,0,1' = 7+1 1828 -2 1826
10. Rob Shuttleworth R/R 1934 0 1934
11. Dan Greenwood (G) - 2,2,1,2 = 7 1689 -1 1688
12. Kyle Bickley - 1',1',1,0,3 = 6+2 2035 -42 1993
13. Liam Carr (G) - 2,2,3,2,2 = 11 2185 -5 2180
14. Andy Mellish - 2,0,0,1,0,2' = 5+1 1747 -32 1715
15. Luke Woodhull - 1',0,0,0 = 1+1 1601 -37 1564
16. Ben Woodhull - 0 = 0 1740 -13 1727
okl= 3.871578 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1873.05
Лэйксайд - Плимут 55 - 35
1. Zach Wajtknecht ++ 3,3,3,3,3 = 15 2335 63 2398
2. Nick Laurence 0,1,2,1 = 4 1500 14 1514
3. Paul Hurry ++ 3,3,2,3 = 11 2380 12 2392
4. Alfie Bowtell ++ 2',2',1',3 = 8+3 1762 56 1818
5. Ben Morley 3,3,3,2',2' = 13+2 2308 57 2365
6. Jamie Couzins 2,0,0,0 = 2 1500 -47 1500
7. Connor Locke 1',0,0,1 = 2+1 1500 -27 1500
Lakeside = 55 0 0 0
9. Steve Boxall R/R 2565 0 2565
10. Richard Andrews 1',1,3,1',0 = 6+2 1701 1 1702
11. Benji Compton 1,0,1',2,2 = 6+1 1776 -22 1754
12. Henry Atkins 0,2,0,2,2,0 = 6 1739 -38 1701
13. Adam Roynon 2,2,2,3,1,1 = 11 2278 -49 2229
14. Rob Parker N = 0 1500 0 1500
15. Callum Walker 3,1',0,1,0,0,1' = 6+2 1600 -20 1580
Plymouth = 35 0 0 0
okl= 3.96452 duel= 58 loss= 7 .8793104
average rating= 1878.793
Сток - Милденхолл 50 - 40
1. Mitchell Davey 1',1',3,1,2',3 = 11+3 2028 51 2079
2. Tony Atkin R/R 1895 0 1895
3. Ryan Terry-Daley 2,2',2,1',3 = 10+2 1538 75 1613
4. David Wallinger ++ 3,1',2,0,3 = 9+1 1709 46 1755
5. Luke Priest +++ 3,2,3,3,3,1 = 15 1958 75 2033
6. Alex Spooner (G) 2,0,1,2' = 5+1 1513 30 1543
7. Shaun Tedham Fx,0,F,0 = 0 1537 -50 1500
Stoke = 50 0 0 0
9. Connor Mountain 3,3,2,1,2 = 11 2070 -13 2057
10. Luke Ruddick R/R 1745 0 1745
11. Jon Armstrong 1,2,3,2,0 = 8 1989 -57 1932
12. Jordan Jenkins F,1',2',R = 3+2 1889 -47 1842
13. Danny Halsey 2,3,2,3,0 = 10 2057 -17 2040
14. Lewis Whitmore 1,T,F,0 = 1 1539 -33 1506
15. Danno Verge 0,3,1',0,1',1',1 = 7+3 1730 -60 1670
Mildenhall = 40 0 0 0
okl= 4.825923 duel= 58 loss= 26 .5517241
average rating= 1802.474
Командная гонка, Бервик
1. Alden, Sebastian 2668 -83 2585
2. Bellego, David 3189 5 3194
3. Jorgensen, Thomas 3068 -11 3057
4. Summers, Aaron ++ 3383 30 3413
5. Doolan, Kevin 2722 -4 2718
6. Douglas, Ryan 2797 44 2841
7. Proctor, Tyron 2693 29 2722
8. Howe, David 2531 -10 2521
9. Graversen, Jan 2247 -10 2237
10. No 0 0 0
11. Wells, Ricky 3282 -38 3244
12. Pickering, Josh 2231 11 2242
13. Campton, Mason ++ 2686 48 2734
14. Jacobs, Joe 2578 29 2607
15. No 0 0 0
16. Wethers , Matthew 2523 -7 2516
17. Heeps, Cameron 2695 -19 2676
18. Newman, Kyle 2845 -72 2773
19. Barker, Benjamin 3042 58 3100
20. No 0 0 0
okl= 3.220228 duel= 96 loss= 33 .65625
average rating= 2784.109
Топ-50 по состоянию на утро 18-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4775 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4689 0
3 3 Tai Woffinden 4647 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4446 0
6 6 Greg Hancock 4399 0
7 7 Martin Vaculik 4370 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4363 0
9 10 Patryk Dudek 4251 -10
10 9 Grigorij Laguta 4245 -61
11 12 Niels K Iversen 4233 0
12 11 Przemyslaw Pawlicki 4222 -27
13 13 Jaroslaw Hampel 4182 0
14 18 Craig Cook 4166 64
15 14 Nicki Pedersen 4166 0
16 15 Emil Sajfutdinov 4138 0
17 16 Leon D Madsen 4131 0
18 17 Maciej Janowski 4126 0
19 19 Vaclav Milik 4088 34
20 20 Piotr Protasiewicz 4023 0
21 22 Kenneth Bjerre 4004 47
22 21 Janusz Kolodziej 3967 0
23 23 Chris Holder 3935 0
24 25 Matej Zagar 3927 34
25 24 Adrian Miedzinski 3917 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Rune Holta 3853 0
28 28 Antonio Lindback 3849 0
29 29 Andreas Jonsson 3841 0
30 33 Nick Morris 3834 26
31 30 Jacob Thorssell 3825 0
32 31 Kim Nilsson 3820 -3
33 32 Artem Laguta 3814 0
34 34 Martin Smolinski 3797 0
35 35 Maksym Drabik 3787 0
36 36 Billy Janniro 3779 0
37 37 Hans Andersen 3777 0
38 38 Krzysztof Kasprzak 3776 0
39 39 Krystian Pieszczek 3752 0
40 40 Szymon Wozniak 3746 0
41 41 Robert Lambert 3724 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Max Fricke 3696 8
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3663 -5
46 46 Peter Ljung 3660 0
47 47 Grzegorz Zengota 3660 0
48 48 Krzysztof Buczkowski 3646 0
49 49 Sam Masters 3642 0
50 53 Peter Kildemand 3641 21
-
За 18-е июня посчитано 16 гонок - 7 в Польше, 4 в Великобритании и по одной в Венгрии, Швеции, Словакии, Чехии и Германии, плюс 3 пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в США
16-е июня
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3779 11 3790
2-Luke Becker, 2908 23 2931
3-Bart Bast, 2786 -6 2780
4-Louie Mersaroli ++ 1588 29 1617
5-Tommy Hedden, 2176 36 2212
6-Russell Green, 2209 -7 2202
7-Daniel Faria, 1819 -13 1806
8-Bryan Yarrow 2631 -73 2558
9-Blake Borello ++ 1717 50 1767
10-Lawrence McNutt, 1695 30 1725
11-Charlie Haines, 1725 4 1729
12-Shawn Eldridge, 1522 8 1530
13-Mike Achilles, 1727 -36 1691
14-Matt King 1725 -56 1669
15-Aaron Sorani ++ 1758 40 1798
16-Ray Holt Jr. Jr. ++ 1740 20 1760
17-Casey Cornilsen, 1728 0 1728
18- Mac Henderson, 1500 4 1504
19-Peter Pecorilla, 1526 -16 1510
20-Tim Dion 1635 -48 1587
21-No 0 0 0
okl= 6.049876 duel= 54 loss= 19 .6481481
average rating= 2031.167
группа юношей
1-Colton Hicks ++ 1904 15 1919
2-Cameron Krezman ++ 1727 21 1748
3-Anthony Dion, 1780 -6 1774
4-Enzo Sorani 1710 -10 1700
5-Kyle Cunningham, 1771 -2 1769
6-Landon Norton ++ 1570 4 1574
7-Aidan McNutt, 1500 -7 1500
8-Dakota VanderBroeder 1500 -16 1500
okl= 1.978179 duel= 24 loss= 3 .875
average rating= 1682.75
17-е июня
США
Индивидуальная гонка, Даконо
1-Pat Litt --- 1500 50 1550
2-Redmond Bohannon ++ 1510 30 1540
3-Kenny Pieper ++ 1530 10 1540
4-Dean Offen --- 1500 -10 1500
5-Jimmy Troudt 1500 -30 1500
6-Bobby Richards 1514 -50 1500
okl= 6.831301 duel= 15 loss= 7 .5333334
average rating= 1509
Индивидуальная гонка, Вентура
1. Luke Becker +++ 2931 103 3034
2. Max Ruml 3201 17 3218
3. Eddie Castro 2030 118 2148
4. Billy Janniro 3790 -32 3758
5. Dillion Ruml ++ 2628 42 2670
6. Gino Manzares 2887 -13 2874
7. Ryan Fisher 2997 -27 2970
8. Austin Novratil 2508 -4 2504
9. Aaron Fox 2755 -31 2724
10. Broc Nicol 2196 13 2209
11. Gage Geist 2492 -39 2453
12. Russell Green 2202 -38 2164
13. Danny Faria 1806 -18 1788
14. Robbie Sauer 1547 0 1547
15. Hayley Perrault 1719 -42 1677
16. Bobby Schwartz 1626 -49 1577
okl= 2.562034 duel= 138 loss= 30 .7826087
average rating= 2516.293
18-е июня
Польша
Экстралига
Лешно - Ченстохов 57 - 33
1. Leon Madsen - 7+1 (2*,1,2,0,2) 4131 -38 4093
2. Karol Baran - 4+1 (3,0,1*,0) 2996 18 3014
3. Sebastian Ulamek - 7 (0,2,2,1,2) 3407 -15 3392
4. Matej Zagar - 3+1 (2,0,1*,0,-) 3927 -44 3883
5. Rune Holta - 8+1 (1,2,1,3,w,1*) 3853 -39 3814
6. Oskar Polis - 4 (2,d,0,2) 2616 7 2623
7. Michal Gruchalski - 0 (0,0,-) 2236 -14 2222
Wlokniarz Czestochowa - 33 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 8+1 (0,3,3,1*,1) 4138 -12 4126
10. Peter Kildemand - 4+1 (1,1,0,2*) 3641 -31 3610
11. Piotr Pawlicki - 14+1 (3,3,2*,3,3) 4363 61 4424
12. Grzegorz Zengota - 11+1 (1,2*,3,2,3) 3660 59 3719
13. Janusz Kolodziej - 12 (3,3,3,3,0) 3967 36 4003
14. Bartosz Smektala - 3 (1,1,1) 3212 -3 3209
15. Dominik Kubera ++ 5+1 (3,2*,0) 3051 15 3066
Fogo Unia Leszno - 57 0 0 0
okl= 3.620539 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3623.817
Гожув - Грудзендз 54 - 35
1. Kai Huckenbeck- 2 (0,2,0,-,0) 3350 -32 3318
2. Antonio Lindbaeck - 9 (1,t,2,w,3,3) 3849 -1 3848
3. Krzysztof Buczkowski - 9 (3,2,0,3,1,0) 3646 9 3655
4. Krystian Pieszczek - 1+1 (0,1*,-,-) 3752 -18 3734
5. Artiom Laguta - 13 (1,3,3,3,0,3) 3814 55 3869
6. Kamil Wieczorek - 1 (1,0,0,0) 2053 -30 2023
7. Mike Trzensiok - 0 (0,0,0) 2068 -23 2045
MRGARDEN GKM Grudziadz - 35: 0 0 0
9. Niels K Iversen - 10+2 (2*,2,1*,3,2) 4233 7 4240
10. Krzysztof Kasprzak - 6+1 (3,1*,2,d) 3776 10 3786
11. Przemyslaw Pawlicki - 9 (2,1,2,2,2) 4222 -49 4173
12. Martin Vaculik - 8+4 (1*,3,1*,2*,1*) 4370 -10 4360
13. Bartosz Zmarzlik - 12+1 (3,3,3,2,1*) 4689 8 4697
14. Alan Szczotka ++ 3+2 (2*,0,1*) 2064 26 2090
15. Rafal Karczmarz - 6+1 (3,2*,1) 2470 48 2518
Cash Broker Stal Gorzow - 54: 0 0 0
okl= 3.751825 duel= 60 loss= 19 .6833333
Торунь - Зелена Гура 44 - 46
1. Patryk Dudek - 11+1 (1,3,1*,3,3) 4251 7 4258
2. Jaroslaw Hampel - 10+1 (0,2*,2,3,3) 4182 15 4197
3. Jason Doyle - 7+1 (1,3,1,2*,-) 4775 -20 4755
4. Jacob Thorssell - 4 (3,1,0,0) 3825 -30 3795
5. Piotr Protasiewicz - 11 (2,3,3,2,1) 4023 18 4041
6. Alex Zgardzinski - 3 (2,0,0,1) 2560 -6 2554
7. Mateusz Tonder - 0 (0,0,0) 1592 -7 1585
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 46 0 0 0
9. Chris Holder - 9+2 (2*,2,2*,3,0) 3935 44 3979
10. Michael J Jensen - 9+1 (3,1*,3,0,2) 3663 38 3701
11. Adrian Miedzinski - 5 (w,1,2,2,w) 3917 -72 3845
12. Pawel Przedpelski - 4+1 (2,0,1*,1) 3214 6 3220
13. Greg Hancock - 11 (3,2,3,1,2) 4399 1 4400
14. Daniel Kaczmarek - 4+1 (3,0,1*) 2684 10 2694
15. Igor Kopec-Sobczynski - 2 (1,1,0) 2201 -4 2197
Get Well Torun - 44 0 0 0
okl= 2.898902 duel= 60 loss= 14 .7666667
Первая лига
Гданск - Жешув 63 - 27
1. Dimitri Berge - 0 (-,-,-,-) 2828 0 2828
2. Josh Grajczonek - zz 3642 0 3642
3. Nick Morris - 9+1 (1,1,1*,1,2,3) 3834 -100 3734
4. Marcel Szymko - 6 (0,2,2,0,0,2) 2033 -6 2027
5. Dawid Lampart - 8+1 (2,1,1,1,1,2*) 3205 -89 3116
6. Wiktor Lampart - 4 (0,2,0,0,0,2) 2055 -41 2014
7. Mateusz Rzasa - 0 (0,0,0,0,0) 1529 -20 1509
Stal Rzeszow - 27 0 0 0
9. Oskar Fajfer ++ 10+2 (3,3,2*,2*) 3437 45 3482
10. Hubert Legowik - 10+1 (1,2*,3,1,3) 2335 63 2398
11. Renat Gafurow - 10+2 (3,2*,2*,3,-) 2938 49 2987
12. Anders Thomsen - 11+1 (2*,3,3,3,-) 3287 52 3339
13. Kacper Gomolski - 11+1 (2*,3,3,3,-) 3372 43 3415
14. Aureliusz Bielinski - 3 (1,0,1,1,0) 1607 -2 1605
15. Dominik Kossakowski - 8 (3,3,1,1) 2224 17 2241
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 63 0 0 0
okl= 5.002534 duel= 58 loss= 12 .7931035
average rating= 2641
Кракув - Быдгощ 51 - 39
1. Andriej Kudriaszow - 13 (3,0,3,2,2,3) 3249 -14 3235
2. Wiktor Kulakow - 7 (0,2,1,2,2) 2931 -30 2901
3. Oskar Ajtner-Gollob - 6+1 (3,2,0,1*,0) 2626 -2 2624
4. Damian Adamczak - 0 (0,t,-,0) 2507 -30 2477
5. Marcin Jedrzejewski - 9+1 (2,1,1,3,2*) 2778 -16 2762
6. Tomasz Orwat ++ 3 (3,0,0,0) 1521 15 1536
7. Patryk Sitarek - 1 (1,0,0) 1510 -1 1509
Polonia Bydgoszcz - 39: 0 0 0
9. Rasmus Jensen - 9+1 (1*,3,3,2,-) 2870 31 2901
10. Nikolaj Busk Jakobsen - 5+1 (2,2*,1,0) 2886 -6 2880
11. Ernest Koza - 11+1 (2,1,2*,3,3) 2881 42 2923
12. Claus Vissing - 9+2 (1*,3,3,1*,1) 2722 35 2757
13. Mateusz Szczepaniak ++ 11 (3,3,2,3,-) 3588 13 3601
14. Szymon Szlauderbach - 4 (2,1,1,0) 1897 -11 1886
15. Piotr Pioro - 2 (w,1,0,1) 1649 -26 1623
Arge Speedway Wanda Krakow - 51: 0 0 0
okl= 3.085871 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2606.2
Тарнув - Лодзь 48 - 41
1. Robert Miskowiak - 9 (2,1,3,2,1) 3119 3 3122
2. Aleksandr Loktajew - 4 (0,3,1,0) 3070 -1 3069
3. Edward Mazur - 6 (1,1,3,1,0) 2753 15 2768
4. Rohan Tungate - 8+1 (3,3,2*,0,d) 3038 41 3079
5. Hans Andersen - 10 (1,3,2,1,3) 3777 -23 3754
6. Michal Piosicki - 2 (0,2,0) 2096 -2 2094
7. Arkadiusz Potoniec - 2 (2,0,0) 1934 -8 1926
Orzel Lodz - 41: 0 0 0
9. Mikkel Michelsen - 4+2 (1,w,w,2*,1*) 3554 -44 3510
10. Peter Ljung - 4 (3,w,1,-) 3660 -43 3617
11. Artur Czaja ++ 10+2 (0,d,3,2*,3,2*) 3116 19 3135
12. Artur Mroczka - 10 (2,2,1,3,2) 3407 -2 3405
13. Kenneth Bjerre - 13 (3,2,2,3,3) 4004 0 4004
14. Michal Nowinski ++ 2 (1,0,1) 1759 17 1776
15. Patryk Rolnicki - 5+1 (3,2*,0) 2315 28 2343
Grupa Azoty Unia Tarnow - 48: 0 0 0
okl= 3.04042 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3075.467
Вторая лига
Кросно - Ополе 48 - 42
1. Marcin Rempala - 5+1 (2,0,1*,2) 2457 -28 2429
2. Jesper Soegaard - 7 (0,2,2,3,0) 2555 -20 2535
3. Adrian Gomolski - 8+2 (1*,1,2,2*,2) 2529 13 2542
4. Michal Lopaczewski - 5 (2,3,w,0,0) 2405 -30 2375
5. Denis Gizatullin - 13 (3,3,3,3,1) 2910 34 2944
6. Kamil Kaminski - 1 (0,0,1) 1535 -18 1517
7. Jaroslaw Krzywosz - 3 (3,d,0) 1740 -4 1736
Stal-Met Kolejarz Opole - 42 pkt. 0 0 0
9. Mariusz Fierlej - 11+2 (3,1*,3,1*,3) 2526 51 2577
10. Wojciech Lisiecki - 4 (1,2,1,0) 2095 3 2098
11. Mariusz Puszakowski - 6+1 (0,1,1*,3,1) 2572 -18 2554
12. Ilja Czalow - 12+1 (3,3,2,2,2*) 2730 43 2773
13. David Bellego - 11 (2,2,3,1,3) 3194 -23 3171
14. Oskar Nocun - 1+1 (1*,0,t) 1500 -9 1500
15. Adrian Bialk - 3 (2,1,0) 1678 6 1684
KSM Krosno - 48 pkt. 0 0 0
okl= 2.73032 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2411.2
Словакия
Командная гонка, Жарновицы
1. Tomasz Jedrzejak - 12 (2,3,2,3,2) 3601 -21 3580
2. Tomas Suchanek - 11 (3,3,1,3,1) 2380 52 2432
3. No 0 0 0
4. Patrik Mikel - 7 (1,1,1,2,2) 1956 24 1980
5. Vaclav Milik - 14 (3,3,3,2,3) 4088 7 4095
6. Filip Hajek - 3 (2,-,1,0!) 1767 19 1786
7. Oskar Bober - 5 (1,1,0,-,3) 2654 -43 2611
8. Ondrej Smetana ++ 9 (1,3,3,1,1) 2360 24 2384
9. Matej Kus - 11 (3,2,0,3,3) 3097 6 3103
10. Zdenek Holub - 5 (2,2,1) 2138 12 2150
11. Marcin Nowak - 11 (2,1,4!,2,2) 2990 -16 2974
12. Zdenek Simota - 5 (1,0,2,1,1) 2296 -66 2230
13. Eduard Krcmar - 12 (3,2,2,3,2) 2983 34 3017
14. Michal Dudek - 2 (0,0,1,1,0) 1705 -18 1687
15. No 0 0 0
16. Adrian Gala - 17 (2,2,6!,3,1,3) 2702 81 2783
17. Jakub Valkovic - 0 (0,0,0,0,0) 1531 -33 1500
18. Martin Gavenda - 0 (d,0,-,0,0) 1699 -33 1666
19. David Pacalaj - 0 (0,-,-,0,0) 1599 -11 1588
20. Patrik Buri - 1 (1,w) 1828 -18 1810
okl= 2.458232 duel= 120 loss= 17 .8583333
average rating= 2484.087
Венгрия
Индивидуальная гонка, Дебрецен
1. Jozsef Tabaka 2614 40 2654
2. Roland Benko 2050 12 2062
3. Zoltan Adorjan ++ 1800 44 1844
4. Norbert Magosi 2043 13 2056
5. Milen Manev 1898 9 1907
6. Lazlo Karczagi ++ 1500 52 1552
7. Bartosz Szymura 1847 14 1861
8. Robert Szegvari 1500 -21 1500
9. Dennis Fazekas 1502 -34 1500
10. Peter Vida 1500 -17 1500
11. Sandor Konyo 1500 -15 1500
12. Andras Moldvai --- 1500 -57 1500
13. Uveges Szabolcs --- 1500 -40 1500
okl= 2.858022 duel= 90 loss= 11 .8777778
average rating= 1779.55
Швеция
Первый дивизион
1. Stark, Johannes 1940 66 2006
2. Fagerkrantz, Dennis 1705 22 1727
3. Johansson, Benny 1716 102 1818
4. Ohlsson, Viktor 1500 -46 1500
5. Bork, Anton 1500 -12 1500
6. Gheorghe, Adrian 1812 -53 1759
7. Liljeqvist, Martin 1565 -9 1556
8. Liljeqvist, Alexander 1563 -9 1554
9. Gheorghe, Marian 1670 -67 1603
10. Poker, Jorn 1500 -52 1500
11. Bergstrom, Viktor ++ 2622 31 2653
12. Makinen, Jari 2129 44 2173
13. Millberg, Emil 1881 -26 1855
14. Grahn, Jonathan 1899 -6 1893
15. No 0 0 0
16. Bjorling, William 1834 35 1869
17. Henderson, Daniel 2365 -27 2338
18. Karlsson, Anton 1827 -5 1822
19. Turesson, Timothy 1500 -52 1500
20. Lundin, Anton ++ 1599 64 1663
okl= 4.220529 duel= 108 loss= 17 .8425926
average rating= 1810.778
Чехия
Личная гонка среди юниоров в категории до 250 см2, Плзень
1. Philip Hellstrom-Bangs ++ 2224 18 2242
2. Jan Kvech ++ 1612 66 1678
3. Jonas Knudsen ++ 1929 7 1936
4. Emil Breum ++ 1556 60 1616
5. Leon Flint ++ 1830 8 1838
6. Sebastian Blakkit ++ 1674 16 1690
7. Henrik Lorentsen ++ 1543 46 1589
8. Filip Sifalda 1611 6 1617
9. Petr Chlupac ++ 1633 13 1646
10. Jason Edwards 1784 -34 1750
11. Ben Ernst 1743 -36 1707
12. Mads Dalum 1614 -24 1590
13. Mathias Rex 1548 -14 1534
14. Karol Zupinski 1665 -44 1621
15. Andreas Christensen 1584 -34 1550
16. Jordan Palin 1681 -56 1625
okl= 2.381759 duel= 120 loss= 45 .625
average rating= 1701.938
Германия
Бундеслига
Вайт Тайгерс - Ландсхут 33 - 53
1. Adam Ellis - 13 (2,2,4!,2,w,3) 2839 -4 2835
2. Max Dilger - 9 (2,2,1,0,2,2) 2402 2 2404
3. Rene Deddens - 1+1 (1*,u,d,-) 2183 -21 2162
4. Daniel Spiller - 6 (3,1,2,0,0) 2040 16 2056
5. Ethan Spiller - 0 (0,0,-,-) 1527 -8 1519
6. David Pfeffer - 1 (1,0,0) 1544 5 1549
7. Steven Mauer (g) - 3+1 (0,2,1*) 1930 7 1937
DMV White Tigers - 33 0 0 0
9. Andrzej Lebiediew ++ 14 (3,3,3,3,2) 3625 6 3631
10. Martin Smolinski - 14 (3,3,3,1,1,3) 3797 -13 3784
11. Valentin Grobauer - 0 (d,-,-,-) 2495 -20 2475
12. Erik Riss - 14+2 (2,3,2*,3,3,1*) 2984 13 2997
13. Stephan Katt - 4 (1,1,1,1) 1840 22 1862
14. Dominik Moeser - 7+1 (0,1,2*,1,3,w) 2094 -5 2089
15. No 0 0 0
AC Landshut Devils - 53 0 0 0
okl= 3.179838 duel= 56 loss= 13 .7678571
average rating= 2551.803
Великобритания
Чемпионшип
Ньюкасл - Глазго 43 - 47
1. Robert Lambert - 18 (3,3,3,3,3,3) 3724 77 3801
2. Ashley Morris - 5+1 (2*,1,2,u,0) 2373 14 2387
3. Lewis Rose - 9+2 (1*,2,2,0,2,2*) 2794 16 2810
4. Ludvig Lindgren - 7 (2,0,1,1,3) 2910 -46 2864
5. Steve Worrall - Z/Z 3335 0 3335
6. Dan Greenwood - 3 (3,0,0,0) 1688 18 1706
7. Ben Hopwood - 1 (1,0,0,0) 1826 -21 1805
Newcastle Diamonds - 43 0 0 0
9. Richard Lawson - 7+2 (1,3,2*,1*) 3626 -15 3611
10. Dan Bewley - 7 (0,1,3,3) 2657 10 2667
11. Richie Worrall - 11 (3,3,2,3,0) 3460 0 3460
12. Nike Lunna - 3+2 (0,1,1*,1*) 2659 -27 2632
13. Aaron Summers - 10 (2,2,3,2,1) 3413 -24 3389
14. Tom Perry - 7+1 (2,0,2*,1,2) 2100 15 2115
15. Jack Smith - 2+1 (w,1*,1) 1978 -17 1961
Glasgow Tigers - 47 0 0 0
okl= 2.809818 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2769.1
Петерборо - Шеффилд 45 - 48
1. Chris Harris - 10 (0,6!,3,1,0) 3597 -28 3569
2. Bradley Wilson-Dean - 5 (2,1,2,0) 2642 -13 2629
3. Paul Starke - 7 (1,0,3,3) 2719 4 2723
4. Ulrich Oestergaard - 5 (0,2,1,2) 2923 -30 2893
5. Jack Holder ++ 14 (3,3,3,3,2) 3301 63 3364
6. Richard Hall - 3 (2,0,1,0) 1996 -3 1993
7. Tom Bacon - 1 (0,0,0,1) 2001 -20 1981
Peterborough Panthers - 45 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 13 (3,3,2,2,3) 3616 26 3642
10. Todd Kurtz - 3 (1,1,1,0) 2511 -12 2499
11. Lasse Bjerre - 7+2 (3,1*,1*,2) 2961 6 2967
12. Josh Bates - 10+1 (2*,2,2,3,1) 2690 49 2739
13. Kyle Howarth - 6 (2,2,2,0) 3347 -36 3311
14. Robert Branford - 3 (3,0,0,0) 2211 -26 2185
15. James Shanes - 6+1 (1,1*,3,1) 2255 20 2275
Sheffield Tigers - 48 0 0 0
okl= 3.179384 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2804.733
Юношеская лига
Ньюкасл - Эшфилд 14 - 22
1. Embleton, Josh 1500 -17 1500
2. Pate, Dale --- 1500 0 1500
3. Freeman, Archie ++ 1632 26 1658
4. Wright, Jack 1502 -11 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Newcastle Gems 14 0 0 0
9. MacDonald, Ryan 1535 12 1547
10. Lamb, Dale 1500 5 1505
11. Pavitt, Corban 1670 -9 1661
12. Morris, Ryan 1530 -6 1524
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Ashfield Giants 22 0 0 0
okl= 2.554272 duel= 18 loss= 4 .7777778
average rating= 1558.583
Милтон - Петерборо 6 - 30
1. Watts, Robert 1501 -20 1500
2. Osbourne, Craig 1500 -20 1500
3. Watts, Chris 1500 -20 1500
4. King, Connor 1536 -24 1512
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 6 0 0 0
9. Wilson, Alex ++ 1714 12 1726
10. Gilkes, Dan ++ 1828 9 1837
11. Hampshire, Taylor 1504 31 1535
12. O Keefe, William 1500 32 1532
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Peterborough Thundercats 30 0 0 0
okl= 3.720252 duel= 24 loss= 4 .8333333
average rating= 1572.875
Топ-50 по состоянию на утро 19-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4755 -20
2 2 Bartosz Zmarzlik 4697 8
3 3 Tai Woffinden 4647 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4446 0
6 8 Piotr Pawlicki jr. 4424 61
7 6 Greg Hancock 4400 1
8 7 Martin Vaculik 4360 -10
9 9 Patryk Dudek 4258 7
10 10 Grigorij Laguta 4245 0
11 11 Niels K Iversen 4240 7
12 13 Jaroslaw Hampel 4197 15
13 12 Przemyslaw Pawlicki 4173 -49
14 14 Craig Cook 4166 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 18 Maciej Janowski 4126 0
17 16 Emil Sajfutdinov 4126 -12
18 19 Vaclav Milik 4095 7
19 17 Leon D Madsen 4093 -38
20 20 Piotr Protasiewicz 4041 18
21 21 Kenneth Bjerre 4004 0
22 22 Janusz Kolodziej 4003 36
23 23 Chris Holder 3979 44
24 24 Matej Zagar 3883 -44
25 26 Billy Hamill 3876 0
26 33 Artem Laguta 3869 55
27 28 Antonio Lindback 3848 -1
28 25 Adrian Miedzinski 3845 -72
29 29 Andreas Jonsson 3841 0
30 32 Kim Nilsson 3820 0
31 27 Rune Holta 3814 -39
32 41 Robert Lambert 3801 77
33 31 Jacob Thorssell 3795 -30
34 35 Maksym Drabik 3787 0
35 38 Krzysztof Kasprzak 3786 10
36 34 Martin Smolinski 3784 -13
37 36 Billy Janniro 3758 0
38 37 Hans Andersen 3754 -23
39 40 Szymon Wozniak 3746 0
40 30 Nick Morris 3734 -100
41 39 Krystian Pieszczek 3734 -18
42 47 Grzegorz Zengota 3719 59
43 45 Michael Jepsen Jensen 3701 38
44 42 Tomasz Gollob 3700 0
45 43 Max Fricke 3696 0
46 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 48 Krzysztof Buczkowski 3655 9
48 53 Josh Grajczonek 3642 26
49 49 Sam Masters 3642 0
50 52 Andrzej Lebedew 3631 6
-
За 19-е июня посчитано 4 гонки - 2 в Великобритании и по одной в Польше и в Швеции
Польша
Индивидуальная гонка, Свентохловичи
1. Przemyslaw Pawlicki - 13 (3,3,2,2,3) 4173 26 4199
2. Janusz Kolodziej - 12 (3,3,3,3,w) 4003 63 4066
3. Daniel Jeleniewski - 12 (3,2,2,3,2) 3015 96 3111
4. Krystian Pieszczek - 11 (3,2,1,2,3) 3734 19 3753
5. Mateusz Szczepaniak ++ 10 (0,3,3,2,2) 3601 6 3607
6. Dawid Lampart - 9+3 (1,2,0,3,3) 3116 58 3174
7. Kacper Gomolski - 9+2 (1,1,3,2,2) 3415 2 3417
8. Dominik Kubera ++ 9+d (2,3,w,1,3) 3066 15 3081
9. Tomasz Jedrzejak - 7 (0,0,3,3,1) 3580 -39 3541
10. Damian Drozdz - 5 (2,0,1,1,1) 2749 -22 2727
11. Miroslaw Jablonski - 5 (0,1,2,1,1) 3114 -54 3060
12. Ernest Koza - 5 (1,d,1,1,2) 2923 -52 2871
13. Rafal Okoniewski - 4 (2,d,2,-,-) 3573 -36 3537
14. Daniel Kaczmarek - 3 (1,1,1,d,-) 2694 -22 2672
15. Patryk Rolnicki + 3 (2,1,d,d,w) 2343 9 2352
16. Patryk Dolny - 2 (0,2,u,d,d) 2696 -57 2639
17. Alex Zgardzinski - 0 (d,w) 2554 -12 2542
18. Edward Mazur - 0 (d) 2768 0 2768
19. No 0 0 0
okl= 3.141138 duel= 114 loss= 33 .7105263
Швеция
Элитсерия
Масарна - Роспиггарна 59 - 41
1. Tai Woffinden - 13+1 (2*,3,2,3,3) 4647 19 4666
2. Artur Czaja ++ 9 (3,3,1,2) 3135 39 3174
3. Linus Sundstroem - 10+3 (3,2,2*,1*,2*) 3531 52 3583
4. Robert Lambert - 8+1 (1,1*,3,3) 3801 12 3813
5. Antonio Lindbaeck - 4+1 (2,0,0,2*) 3848 -48 3800
6. Kim Nilsson - 8+1 (3,1*,1,3) 3820 -25 3795
7. Joel Andersson - 7+4 (2*,2*,1*,2*) 2671 53 2724
Masarna Avesta - 59 0 0 0
9. Jason Doyle - ZZ 4755 0 4755
10. Timo Lahti - 15+1 (1,3,2*,3,2,3,1) 3490 67 3557
11. John Lindman - 0 (0,0,-,-,0) 2343 -13 2330
12. Jacob Thorssell - 7 (0,2,t,2,3,0,0) 3795 -40 3755
13. Max Fricke - 6+1 (3,0,1,0,1*,1) 3696 -44 3652
14. Andreas Westlund - 0 (0,d,-,d) 2068 -20 2048
15. Nike Lunna - 3 (1,0,1,0,1) 2632 -52 2580
Rospiggarna Hallstavik - 31 0 0 0
okl= 4.111187 duel= 60 loss= 22 .6333333
Великобритания
Финал личного чемпионата Великобритании, Белл Вью
1. Craig Cook - 14 (3,3,3,2,3) 4166 61 4227
2. Steve Worrall - 11 (2,3,0,3,3) 3335 71 3406
3. Rory Schlein - 10 (0,3,3,3,1) 3545 14 3559
4. Ben Barker - 11 (3,1,2,2,3) 3100 104 3204
5. Daniel King - 10 (2,0,3,3,2) 3571 -15 3556
6. Scott Nicholls - 10 (2,3,2,2,1) 3389 28 3417
7. Richie Worrall - 9 (1,2,3,2,1) 3460 12 3472
8. Chris Harris - 9 (2,2,1,1,3) 3569 0 3569
9. Richard Lawson - 9 (3,2,1,1,2) 3611 -9 3602
10. Paul Starke - 6 (1,2,1,0,2) 2723 14 2737
11. Lewis Kerr - 5 (0,0,2,3,0) 3084 -30 3054
12. Lewis Rose - 5 (3,1,0,0,1) 2810 -22 2788
13. Stuart Robson - 4 (0,0,1,1,2) 2980 -37 2943
14. Kyle Howarth - 4 (1,1,2,t,0) 3311 -46 3265
15. Jason Garrity - 3 (1,1,0,1,-) 3309 -72 3237
16. Carl Wilkinson - 0 (0,0,0,0,0) 2376 -63 2313
17. Jack Smith - 0 (0) 1961 -6 1955
18. Andy Mellish - 0 (0) 1715 -4 1711
okl= 2.822005 duel= 132 loss= 38 .7121212
Национальная лига
Крэдли - Кент 47 - 37
1. Danny Ayres - 3,3,3,1 = 10 2307 32 2339
2. Joe Lawlor - EF,0,0 = 0 1730 -52 1678
3. Dan Greenwood - 0,2,3,2' = 7+1 1706 23 1729
4. Luke Harris - 1,1',2',1' = 5+3 1768 -3 1765
5. Tom Perry - 3,3,2,3 = 11 2115 41 2156
6. Conor Dwyer - 3,0,1',1',2 = 7+2 1588 23 1611
7. Ryan Burton ++ 1,1,2,3 = 7 1591 32 1623
Cradley Heathens = 47 0 0 0
9. Luke Bowen - 2,3,3,2 = 10 2612 -4 2608
10. Bradley Andrews - 1',0,3,F = 4+1 1603 1 1604
11. Ben Hopwood - 2',1,2,EF = 5+1 1805 -6 1799
12. Jack Thomas ++ 3,0,1',3 = 7+1 1881 31 1912
13. Nathan Stoneman - 2,2,1,0 = 5 1831 -31 1800
14. Luke Clifton - F/X = 0 1598 -20 1578
15. Anders Rowe - 2,0,1',0,1,0 = 4+1 1620 -67 1553
Kent Kings = 37 0 0 0
okl= 4.718348 duel= 54 loss= 17 .6851852
Топ-50 по состоянию на утро 20-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4755 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4697 0
3 3 Tai Woffinden 4666 19
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4446 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4424 0
7 7 Greg Hancock 4400 0
8 8 Martin Vaculik 4360 0
9 9 Patryk Dudek 4258 0
10 10 Grigorij Laguta 4245 0
11 11 Niels K Iversen 4240 0
12 14 Craig Cook 4227 61
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4199 26
14 12 Jaroslaw Hampel 4197 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Maciej Janowski 4126 0
17 17 Emil Sajfutdinov 4126 0
18 18 Vaclav Milik 4095 0
19 19 Leon D Madsen 4093 0
20 22 Janusz Kolodziej 4066 63
21 20 Piotr Protasiewicz 4041 0
22 21 Kenneth Bjerre 4004 0
23 23 Chris Holder 3979 0
24 24 Matej Zagar 3883 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3869 0
27 28 Adrian Miedzinski 3845 0
28 29 Andreas Jonsson 3841 0
29 31 Rune Holta 3814 0
30 32 Robert Lambert 3813 12
31 27 Antonio Lindback 3800 -48
32 30 Kim Nilsson 3795 -25
33 34 Maksym Drabik 3787 0
34 35 Krzysztof Kasprzak 3786 0
35 36 Martin Smolinski 3784 0
36 37 Billy Janniro 3758 0
37 33 Jacob Thorssell 3755 -40
38 38 Hans Andersen 3754 0
39 41 Krystian Pieszczek 3753 19
40 39 Szymon Wozniak 3746 0
41 40 Nick Morris 3734 0
42 42 Grzegorz Zengota 3719 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3701 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 47 Krzysztof Buczkowski 3655 0
47 45 Max Fricke 3652 -44
48 48 Josh Grajczonek 3642 0
49 49 Sam Masters 3642 0
50 50 Andrzej Lebedew 3631 0
-
За 20-е июня посчитано 6 гонок - 4 в Швеции и 2 в Польше.
Польша
Парная гонка среди юниоров, Лодзь
1. Damian Drozdz ++ 11+1 (3,3,2*,3) 2727 28 2755
2. Oskar Bober - 11+2 (2*,1,3,2*,3) 2611 21 2632
3. Przemyslaw Liszka - 0 (0) 1850 -19 1831
4. Jakub Miskowiak ++ 12+1 (3,2*,3,2,2) 1766 76 1842
5. Michal Piosicki ++ 9+4 (2*,3,2*,1*,1*) 2094 43 2137
6. No 0 0 0
7. Rafal Karczmarz - 13+1 (2*,2,3,3,3) 2518 33 2551
8. Alan Szczotka - 5+1 (3,0,0,0,2*) 2090 -36 2054
9. No 0 0 0
10. Alex Zgardzinski - 8+1 (t,3,2,1,2*) 2542 -46 2496
11. Mateusz Burzynski - 5+1 (1,-,1*,0,3) 1855 -9 1846
12. Mateusz Tonder - 0 (0) 1585 -23 1562
13. Tomasz Orwat ++ 6+1 (1,1*,1,3,w) 1536 4 1540
14. Patryk Sitarek - 3 (0,2,0,t,1) 1509 -10 1500
15. No 0 0 0
16. Jaroslaw Krzywosz - 6 (1,1,1,2,1) 1736 -47 1689
17. Kamil Kaminski - 0 (0,0,0,w,ns) 1517 -15 1502
18. No 0 0 0
okl= 5.323859 duel= 56 loss= 11 .8035714
Парная гонка среди юниоров, Гданск
1. Daniel Kaczmarek - 11+1 (3,3,2*,3) 2672 25 2697
2. Igor Kopec-Sobczynski - 6+1 (2*,1,3,0) 2197 -12 2185
3. No 0 0 0
4. Dominik Kossakowski - 10+1 (3,2,2*,3) 2241 33 2274
5. Marcin Turowski - 2+1 (2*,0,-,-) 1793 7 1800
6. Aureliusz Bielinski - 4 (3,1) 1605 34 1639
7. Mike Trzensiok - 7+1 (1,3,1*,2) 2045 7 2052
8. Dawid Wawrzyniak - 6+1 (2,2*,2,0) 1976 -8 1968
9. No 0 0 0
10. Adrian Wozniak - 7 (1,3,1,2) 1658 4 1662
11. Kacper Grzegorczyk - 0 (d,d,d,w) 1580 -23 1557
12. No 0 0 0
13. Damian Stalkowski - 6 (1,1,1,3) 1832 -35 1797
14. Patryk Fajfer - 0 (0,u,u,-) 1644 -32 1612
15. No 0 0 0
okl= 3.983771 duel= 37 loss= 7 .8108108
Швеция
Элитсерия
Лейонен - Пиратерна 42 - 48
1. Maksym Drabik - 5+2 (0,1*,2,1,1*) 3787 -16 3771
2. Piotr Pawlicki - 16 (3,3,2,3,2,3) 4424 38 4462
3. Chris Holder - 1 (0,1,d,-) 3979 -43 3936
4. Hans Andersen - 7 (1,0,3,2,1) 3754 -15 3739
5. Krystian Pieszczek - 4 (1,3,0,-) 3753 0 3753
6. Mathias Thoernblom ++ 8 (3,3,0,0,2) 2889 10 2899
7. Magnus Karlsson - 1+1 (0,-,0,1*) 2542 -27 2515
Lejonen Gislaved - 42 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 8+1 (2,2*,2,2) 4126 3 4129
10. Peter Kildemand - 8+2 (1*,3,1*,3,0) 3610 31 3641
11. Greg Hancock - 12 (3,3,1,3,2) 4400 33 4433
12. Daniel Davidsson - 4+1 (2*,2,0,0) 2899 22 2921
13. Niels K Iversen - 5 (2,2,1,0) 4240 -55 4185
14. Wiktor Kulakow ++ 10+2 (2,1*,1*,3,3) 2901 35 2936
15. Daniel Henderson - 1+1 (1*,0,-,0) 2338 -16 2322
Piraterna Motala - 48 0 0 0
okl= 4.341022 duel= 58 loss= 18 .6896552
average rating= 3596.474
Даккарна - Роспиггарна 57 - 33
1. Fredrik Lindgren - 8 (1,3,1,3) 4446 -27 4419
2. Peter Ljung - 8 (3,1,1,3) 3617 32 3649
3. Patryk Dudek - 11+1 (3,3,u,2*,3) 4258 14 4272
4. Kacper Gomolski - 3 (t,1,2,-) 3417 0 3417
5. Maciej Janowski - 10+4 (3,1*,2*,2*,2*) 4126 32 4158
6. Mads Korneliussen - 15+1 (2,2*,-,3,2,3,3) 3506 52 3558
7. Joel Kling - 2+1 (w,0,-,0,2*) 2622 -20 2602
Dackarna Malilla - 57 0 0 0
9. Jason Doyle - zz 4755 0 4755
10. Timo Lahti - 2 (0,2,0,0,0) 3557 -58 3499
11. John Lindman - 0 (d,0,-,-,0) 2330 -10 2320
12. Jacob Thorssell - 11 (2,1,2,2,3,1,0) 3755 -27 3728
13. Max Fricke - 7+1 (2,0,1,2*,1,1) 3652 -27 3625
14. Robert Miskowiak - 1 (1,d,-,0) 3122 -36 3086
15. Nike Lunna - 12+1 (3,1*,3,3,1,1) 2580 75 2655
Rospiggarna Hallstavik - 33 0 0 0
okl= 3.633972 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3505.8
Смедерна - Элит Ветланда 47 - 43
1. Michael J Jensen - 6 (3,3,0,0) 3701 10 3711
2. Grzegorz Walasek - 7+3 (2*,2,2*,1*,0) 3041 61 3102
3. Matej Zagar - 10+1 (2,2*,3,2,1) 3883 27 3910
4. Pawel Przedpelski - 7+1 (1*,3,0,3) 3220 53 3273
5. Mikkel Michelsen - 4+1 (2*,1,d,1) 3510 12 3522
6. Pontus Aspgren - 11 (3,3,3,1,1) 3100 57 3157
7. Linus Ekloef - 2+1 (1,1*,-,d) 2560 9 2569
Eskilstuna Smederna - 47 0 0 0
9. Martin Vaculik - 5+1 (0,1,2,2*,w) 4360 -86 4274
10. Szymon Wozniak - 1 (1,0,-,-) 3746 -46 3700
11. Jaroslaw Hampel - 10+2 (3,1,0,1*,2*,3) 4197 -30 4167
12. Oliver Berntzon - 3 (0,3,0,-) 3139 -17 3122
13. Bartosz Zmarzlik - 10+1 (1,2,t,2,3,2*) 4697 -39 4658
14. Jonas Davidsson - 2+1 (0,0,-,2*) 3341 -41 3300
15. Tomas H. Jonasson - 12+1 (2,0,1*,3,3,3) 3303 30 3333
Elit Vetlanda - 43 0 0 0
okl= 5.448364 duel= 60 loss= 28 .5333334
average rating= 3612.35
Масарна - Индианерна 62 - 28
1. Tai Woffinden - 14+1 (2*,3,3,3,3) 4666 62 4728
2. Linus Sundstroem ++ 8+1 (3,2,1,2*) 3583 40 3623
3. Przemyslaw Pawlicki - 14+1 (3,3,3,3,2*) 4199 68 4267
4. Artur Czaja ++ 7+2 (0,2*,2*,3) 3174 65 3239
5. Antonio Lindbaeck - 7+1 (2*,3,1,1) 3800 37 3837
6. Kim Nilsson ++ 10 (3,3,1,3) 3795 33 3828
7. Joel Andersson - 2+1 (t,0,0,2*) 2724 -18 2706
Masarna Avesta - 62 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 0 (0,0,-,-,-) 4041 -44 3997
10. Vaclav Milik - 11 (1,2,1,2,2,2,1) 4095 -74 4021
11. Adrian Miedzinski - zz 3845 0 3845
12. Bjarne Pedersen - 5+1 (1*,1,2,0,0,1) 3333 -37 3296
13. Kenneth Bjerre - 7 (1,3,0,1,2,0,0) 4004 -97 3907
14. Ludvig Lindgren - 2+2 (1*,-,1*,0) 2864 -8 2856
15. Victor Palovaara - 3 (2,0,0,1,0) 2631 -27 2604
Indianerna Kumla - 28 0 0 0
okl= 5.572144 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 3652.483
Топ-50 по состоянию на утро 21-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4755 0
2 3 Tai Woffinden 4728 62
3 2 Bartosz Zmarzlik 4658 -39
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Piotr Pawlicki jr. 4462 38
6 7 Greg Hancock 4433 33
7 5 Freddie Lindgren 4419 -27
8 8 Martin Vaculik 4274 -86
9 9 Patryk Dudek 4272 14
10 13 Przemyslaw Pawlicki 4267 68
11 10 Grigorij Laguta 4245 0
12 12 Craig Cook 4227 0
13 11 Niels K Iversen 4185 -55
14 14 Jaroslaw Hampel 4167 -30
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Maciej Janowski 4158 32
17 17 Emil Sajfutdinov 4129 3
18 19 Leon D Madsen 4093 0
19 20 Janusz Kolodziej 4066 0
20 18 Vaclav Milik 4021 -74
21 21 Piotr Protasiewicz 3997 -44
22 23 Chris Holder 3936 -43
23 24 Matej Zagar 3910 27
24 22 Kenneth Bjerre 3907 -97
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3869 0
27 27 Adrian Miedzinski 3845 0
28 28 Andreas Jonsson 3841 0
29 31 Antonio Lindback 3837 37
30 32 Kim Nilsson 3828 33
31 29 Rune Holta 3814 0
32 30 Robert Lambert 3813 0
33 34 Krzysztof Kasprzak 3786 0
34 35 Martin Smolinski 3784 0
35 33 Maksym Drabik 3771 -16
36 36 Billy Janniro 3758 0
37 39 Krystian Pieszczek 3753 0
38 38 Hans Andersen 3739 -15
39 41 Nick Morris 3734 0
40 37 Jacob Thorssell 3728 -27
41 42 Grzegorz Zengota 3719 0
42 43 Michael Jepsen Jensen 3711 10
43 44 Tomasz Gollob 3700 0
44 40 Szymon Wozniak 3700 -46
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Krzysztof Buczkowski 3655 0
47 51 Peter Ljung 3649 32
48 48 Josh Grajczonek 3642 0
49 49 Sam Masters 3642 0
50 52 Peter Kildemand 3641 31
-
За 21-е июня посчитано 9 гонок - по 3 в Дании и Великобритании и по одной в Польше, Чехии и США.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Вроцлав
1. Arkadiusz Potoniec - 6 (1,2,-,3) 1926 33 1959
2. Mateusz Burzynski - 5 (0,-,2,3) 1846 16 1862
3. Mateusz Tonder + 6 (-,1,3,2) 1562 44 1606
4. Alex Zgardzinski - 7 (3,2,2) 2496 17 2513
5. Oskar Bober - 9 (3,3,2,1) 2632 -6 2626
6. Damian Drozdz ++ 10 (2,2,3,3) 2755 36 2791
7. Przemyslaw Liszka - 4 (w,1,3,0) 1831 -31 1800
8. No 0 0 0
9. Alan Szczotka - 7 (3,1,-,3) 2054 5 2059
10. Kamil Nowacki - 3 (1,2,0,-) 1989 -18 1971
11. Rafal Karczmarz - 7 (3,3,1,-) 2551 6 2557
12. Hubert Czerniawski - 5 (2,2,1) 2021 14 2035
13. Szymon Szlauderbach - 4 (0,1,0,3) 1886 -25 1861
14. Bartosz Smektala - 11 (3,3,3,2) 3209 3 3212
15. Tymoteusz Picz - 1 (d,0,1,0) 1500 -28 1500
16. No 0 0 0
17. Michal Piosicki - 6 (2,1,3,d) 2137 -32 2105
18. Jakub Miskowiak ++ 9 (1,3,3,2) 1842 48 1890
19. Mateusz Blazykowski - 0 (0,0,u,-) 1500 -22 1500
20. No 0 0 0
21. Maksymilian Bogdanowicz - 8 (2,3,2,1) 1611 8 1619
22. Marcel Studzinski - 3 (1,d,2,d) 1800 -25 1775
23. Krzysztof Oleksy - 2 (w,1,w,1) 1500 -15 1500
24. No 0 0 0
25. No 0 0 0
26. Jaroslaw Krzywosz - 6 (2,2,d,2) 1689 -6 1683
27. Kamil Kaminski - 4 (w,2,1,1) 1502 -22 1500
28. No 0 0 0
okl= 3.821656 duel= 74 loss= 16 .7837838
Чехия
Индивидуальная гонка среди юниоров, Пардубице
1. Eduard Krcmar ++ 3017 19 3036
2. Zdenek Holub 2150 26 2176
3. Filip Hajek ++ 1786 52 1838
4. Jan Mihalik 1549 91 1640
5. Patrik Mikel 1980 28 2008
6. Jan Kvech ++ 1678 20 1698
7. Richard Geyer 1736 -2 1734
8. Josef Novak 1629 3 1632
9. David Pacalaj ++ 1588 17 1605
10. Jakub Valkovic 1500 -11 1500
11. Andrei Popa 1500 -31 1500
12. Vaclav Kvech 1500 -41 1500
13. Sindy Weber 1500 -61 1500
14. Mario Niedermaier 1500 -9 1500
15. Pavel Cermak 1504 -100 1500
16. No 0 0 0
okl= 3.085587 duel= 103 loss= 14 .8640777
Дания
Суперлига
Слангеруп - Эсбьерг 45 - 39
1. Mikkel Michelsen - 14+1 (3,2,2,2*,2,3) 3522 57 3579
2. Kenneth Hansen - 8+1 (2*,0,2,0,3,1) 2939 17 2956
3. Michael J Jensen - 12 (3,1,3,2,0,3) 3711 4 3715
4. Andreas Lyager - 4 (1,w,-,3,0) 2843 -3 2840
5. Kenni Nissen - 7+2 (1,2*,1*,1,2,0) 2555 34 2589
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 45 0 0 0
9. Niels K Iversen - 13 (1,3,3,3,1,2) 4185 -23 4162
10. Oliver Berntzon - 13+2 (0,2*,3,3,1,3,1*) 3122 53 3175
11. Tomasz Gapinski - 3 (2,d,0,1,-,0) 3170 -47 3123
12. Michael P Toft - 6 (d,1,0,2,1,2) 3071 -63 3008
13. Tim Soerensen - 4 (3,1,0,0) 2722 -29 2693
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 39 0 0 0
okl= 3.371162 duel= 56 loss= 19 .6607143
Фьелстед - Холстед 39 - 48
1. Nikolaj B Jakobsen - 2 (2,w,-,-,-) 2880 -6 2874
2. Frederik Jakobsen - 9+1 (0,1,1*,0,6!,1) 2805 -30 2775
3. Peter Kildemand - 16 (3,3,2,3,1,1,3) 3641 -4 3637
4. Christian Thaysen - 3+2 (0,-,0,1*,0,2*,0) 2208 0 2208
5. Anders Thomsen - 9+1 (d,2*,3,2,1,0,1) 3339 -70 3269
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 39 0 0 0
9. Krzysztof Buczkowski - 14+1 (3,2,2,3,2*,2) 3655 18 3673
10. Rasmus Jensen - 12+1 (1,3,3,3,2*,0) 2901 67 2968
11. Bjarne Pedersen - 11+2 (1*,1,1,2*,3,3) 3296 40 3336
12. Jonas Jeppesen - 9+2 (2,0,1*,3,1,2*) 2890 -6 2884
13. Sam Jensen - 2+1 (2*,0,0,0) 2331 -9 2322
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Tigers - 48 0 0 0
okl= 2.821914 duel= 56 loss= 22 .6071429
Регион Варде - Гриндстед 46 - 41
1. Mads Korneliussen - 12 (3,3,w,0,3,3) 3558 36 3594
2. Mikkel B. Andersen - 7+1 (2*,2,1,0,1,1) 2643 15 2658
3. Rohan Tungate - 10+1 (3,2*,2,3,0,w) 3079 44 3123
4. Mikkel Bech - 13 (1,3,1,3,3,2) 3315 19 3334
5. Morten Risager - 4+1 (d,1,2*,1) 2818 -4 2814
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 46 0 0 0
9. Krystian Pieszczek - 7+2 (0,w,2*,2,1*,2) 3753 -61 3692
10. David Bellego - 11+1 (1,3,2,1*,0,3,1) 3171 -14 3157
11. Nick Morris - 18+1 (2,1,6!,2,2*,2,3) 3734 -13 3721
12. Jesper Soegaard - 3 (0,0,3,w,-) 2535 -6 2529
13. Emil Groendal - 2 (1,d,1,-,d) 2163 -16 2147
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 41 0 0 0
okl= 2.429587 duel= 56 loss= 19 .6607143
Великобритания
Премьершип
Кингз Линн - Белл Вью 45 - 48
1. Chris Holder - 8+1 (2,1*,2,3,0) 3936 -15 3921
2. Lewis Rose - 3+1 (1*,2,0,-) 2788 -7 2781
3. Thomas Joergensen - 4 (0,w,2,2) 3057 -22 3035
4. Troy Batchelor - 7+1 (1,3,1*,2) 3536 -9 3527
5. Robert Lambert - 12+1 (2,0,6,2*,2) 3813 8 3821
6. Kai Huckenbeck - 10+1 (3,2,2,0,2,1*) 3318 6 3324
7. Nathan Greaves (g) - 1+1 (0,1*,-,u) 2080 -16 2064
King's Lynn Stars - 45 0 0 0
9. Max Fricke - 3 (0,2,0,1) 3625 -64 3561
10. Steve Worrall - 8+1 (3,1*,3,1) 3406 14 3420
11. Kenneth Bjerre - 12+1 (2*,1,3,3,3) 3907 48 3955
12. Justin Sedgmen - 10 (3,3,1,3) 3110 80 3190
13. Craig Cook - 10 (3,3,3,0,1) 4227 2 4229
14. Dan Bewley - 4 (2,-,1,0,1,0) 2667 -21 2646
15. Jack Smith - 1+1 (1*,0,0,-,-)) 1955 -4 1951
Belle Vue Aces - 48 0 0 0
okl= 3.922802 duel= 60 loss= 19 .6833333
Пул - Лейстер 52 - 40
1. Grzegorz Zengota - 5 (0,2,3,0) 3719 -46 3673
2. Jack Holder ++ 10+2 (3,1*,3,2*,1) 3364 21 3385
3. Paul Starke - 9+1 (3,2*,1,3) 2737 75 2812
4. Brady Kurtz - 10 (1,3,3,3,0) 3483 19 3502
5. Hans Andersen - 12 (3,3,3,3) 3739 58 3797
6. Carl Wilkinson (g) - 3+2 (1*,0,0,2*) 2313 18 2331
7. James Shanes - 3 (2,1,0,0) 2275 -11 2264
Poole Pirates - 52 0 0 0
9. Kim Nilsson - 7+2 (1*,1,4!,1*) 3828 -44 3784
10. Erik Riss - 9+2 (2,2,0,1*,1*,3) 2997 14 3011
11. Jason Garrity - ZZ 3237 0 3237
12. Lasse Bjerre - 3+1 (0,1*,0,2,0) 2967 -60 2907
13. Daniel King - 13+1 (2,3,2,2,2,2*) 3556 25 3581
14. Josh Bates - 8+1 (3,t,2,-,1,1*,1) 2739 -22 2717
15. Danny Ayres - 0 (0,w,w,-,0,-) 2339 -47 2292
Leicester Lions - 40 0 0 0
okl= 4.627524 duel= 60 loss= 22 .6333333
Национальная лига
Бирмингем - Лэйксайд 46 - 44
1. Jack Parkinson-Blackburn - 2,2,2,0 = 6 1987 -14 1973
2. Layne Cupitt - 1',0,2',0 = 3+2 1630 -4 1626
3. David Mason - 1,1',1,3 = 6+2 1876 24 1900
4. Tom Bacon - 3,2,3,3,1 = 12 1981 38 2019
5. Liam Carr - 3,3,2,1,0 = 9 2180 -4 2176
6. Alex Spooner (G) - 1,0,0 = 1 1543 -23 1520
7. Taylor Hampshire (G) - 3,0,3,2',1 = 9+1 1535 53 1588
Birmingham Brummies = 46 0 0 0
9. Zach Wajtknecht ++ 3,3,3,3,3 = 15 2398 58 2456
10. Nick Laurence - 0,0,0 = 0 1514 -38 1500
11. Paul Hurry - F/X,2,3,F = 5 2392 -63 2329
12. Alfie Bowtell - 2,1',1,2 = 6+1 1818 0 1818
13. Ben Morley - 2,3,2,2',2' = 11+2 2365 18 2383
14. Jamie Couzins - 0,1,0,1 = 2 1500 -33 1500
15. Connor Locke - 2,1',1,1,0 = 5+1 1500 -12 1500
Lakeside Hammers = 44 0 0 0
okl= 4.02811 duel= 60 loss= 12 .8
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 – Max Ruml 3 3 3 9 3218 24 3242
2 – Austin Novratil M - - 0 2504 0 2504
3 – Gage Geist 3 2 3 8 2453 10 2463
4 – Bobby Schwartz 2 0 0 2 1577 2 1579
5 – Brad Sauer 1 1 1 3 1646 -42 1604
6 – Mike Bloom ++ 2 - - 2 1714 9 1723
7 – Tim Gomez Fx 3 2 5 1821 -3 1818
8 – Aaron Fox 3 3 2 8 2724 39 2763
9 – Tyson Talkington 2 2 2 6 1787 39 1826
10 – Shaun Harmatiuk 1 1 1 3 1817 -57 1760
11 – Samuel Ramirez 1 1 Fx 2 1676 -6 1670
12 – Bob Hicks Fx 3 2 5 2199 -15 2184
13 - Eloy Medellin 1601 32 1633
14 - Rick Valdez 1587 12 1599
15 - Rudy Laurer 1772 -20 1752
16 - Bruce Marteney 1569 -24 1545
17 - Kevin Fife 1559 28 1587
18 - Mike Miller ++ 1532 12 1544
19 - George Yates 1546 -12 1534
20 - Kevin Fiore --- 1500 -28 1500
21 - No 0 0 0
okl= 5.092881 duel= 75 loss= 11 .8533334
группа юношей
1 - Jose Navarette ++ 1559 16 1575
2 - Glenn Geist 1578 4 1582
3 - Luke Whitcomb 1595 -8 1587
4 - Andrew Russell 1520 -12 1508
5 - Sebastian Palmese 1985 10 1995
6 - Colton Hicks ++ 1919 3 1922
7 - Jake Isaac ++ 1721 2 1723
8 - Sara Cords 1584 0 1584
9 - Michael Wells 1671 -15 1656
10 - No 0 0 0
okl= 2.876308 duel= 16 loss= 4 .75
Топ-50 по состоянию на утро 22-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4755 0
2 2 Tai Woffinden 4728 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4658 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Piotr Pawlicki jr. 4462 0
6 6 Greg Hancock 4433 0
7 7 Freddie Lindgren 4419 0
8 8 Martin Vaculik 4274 0
9 9 Patryk Dudek 4272 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4267 0
11 11 Grigorij Laguta 4245 0
12 12 Craig Cook 4229 2
13 14 Jaroslaw Hampel 4167 0
14 15 Nicki Pedersen 4166 0
15 13 Niels K Iversen 4162 -23
16 16 Maciej Janowski 4158 0
17 17 Emil Sajfutdinov 4129 0
18 18 Leon D Madsen 4093 0
19 19 Janusz Kolodziej 4066 0
20 20 Vaclav Milik 4021 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3997 0
22 24 Kenneth Bjerre 3955 48
23 22 Chris Holder 3921 -15
24 23 Matej Zagar 3910 0
25 25 Billy Hamill 3876 0
26 26 Artem Laguta 3869 0
27 27 Adrian Miedzinski 3845 0
28 28 Andreas Jonsson 3841 0
29 29 Antonio Lindback 3837 0
30 32 Robert Lambert 3821 8
31 31 Rune Holta 3814 0
32 38 Hans Andersen 3797 58
33 33 Krzysztof Kasprzak 3786 0
34 30 Kim Nilsson 3784 -44
35 34 Martin Smolinski 3784 0
36 35 Maksym Drabik 3771 0
37 36 Billy Janniro 3758 0
38 40 Jacob Thorssell 3728 0
39 39 Nick Morris 3721 -13
40 42 Michael Jepsen Jensen 3715 4
41 43 Tomasz Gollob 3700 0
42 44 Szymon Wozniak 3700 0
43 37 Krystian Pieszczek 3692 -61
44 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 46 Krzysztof Buczkowski 3673 18
46 41 Grzegorz Zengota 3673 -46
47 47 Peter Ljung 3649 0
48 48 Josh Grajczonek 3642 0
49 49 Sam Masters 3642 0
50 50 Peter Kildemand 3637 -4
-
Кибератака на Украину притормозила публикацию рейтинга.
Но, тем не менее продолжаем.
За 22-е июня посчитано 10 гонок - 5 в Великобритании, 4 в Польше и одна в России.
Россия
Российская лига
Балаково - Тольятти 32 - 60
1. Renat Gafurow - 14+2 (3,3,1,2*,2*,3) 2987 63 3050
2. Gleb Czugunow ++ 11 (0,3,1,3,1,3) 2476 40 2516
3. Andriej Kudriaszow - 16 (1,3,3,3,3,3) 3235 49 3284
4. Michail Litwinow - 4+1 (-,-,-,2*,2,w) 2017 2 2019
5. Siergiej Darkin - ns (-,-,-,-,-) 2407 0 2407
6. Roman Lachbaum - 4 (1,1,1,0,1) 2368 -23 2345
7. Artiom Laguta - 11+1 (3,3,3,2*) 3869 25 3894
Mega Lada Togliatti - 60: 0 0 0
9. Kiril Cukanow - ns (-,-,-,-,-) 1973 0 1973
10. Wladimir Bogma - 0 (0,d,d,d,-,-) 1879 -28 1851
11. Wladimir Borodulin - 12 (2,2,2,4!,d,2) 2623 4 2627
12. Maksim Sosnow ++ 3+1 (-,-,-,1,1,1*) 1787 9 1796
13. Ilja Czalow - 8 (2,2,0,3,1,w) 2773 -38 2735
14. Wladimir Morozow - 2 (2,0,0,0,0) 2264 -38 2226
15. Wiktor Kulakow - 7+1 (1*,0,2,1,1,2) 2936 -65 2871
Turbina Balakowo - 32: 0 0 0
okl= 3.150206 duel= 60 loss= 9 .85
Польша
Экстралига
Рыбник - Лешно 44 - 46
1. Emil Sajfutdinow - 13 (2,3,2,3,3) 4129 25 4154
2. Peter Kildemand - 2+1 (0,2*,0,-) 3637 -21 3616
3. Piotr Pawlicki - 5+2 (w,1,2*,w,2*) 4462 -37 4425
4. Grzegorz Zengota - 10 (2,2,3,0,3) 3673 8 3681
5. Janusz Kolodziej - 7 (2,3,1,1,0) 4066 -45 4021
6. Dominik Kubera - 2 (0,1,1) 3081 -24 3057
7. Bartosz Smektala - 7 (2,0,2,3) 3212 14 3226
Fogo Unia Leszno - 46: 0 0 0
9. Rafal Szombierski - 5+1 (1,2,d,2*) 3010 37 3047
10. Fredrik Lindgren - 5 (3,d,1,1,0) 4419 -69 4350
11. Max Fricke - 9+1 (3,d,3,2,1*) 3561 40 3601
12. Tobiasz Musielak - 2 (1,1,w,-,-) 3539 -28 3511
13. Grigorij Laguta - 13 (3,3,3,2,2) 4245 46 4291
14. Lars Skupien ++ 1 (1,w,0) 1926 13 1939
15. Kacper Woryna ++ 9 (3,1,1,3,1) 3319 41 3360
ROW Rybnik - 44: 0 0 0
okl= 3.978382 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3680.117
Ченстохов - Гожув 46 - 44
1. Niels K Iversen - 8 (0,2,3,3,0) 4162 -41 4121
2. Krzysztof Kasprzak - 9+2 (1,1*,2*,2,3) 3786 5 3791
3. Przemyslaw Pawlicki - 3+1 (1,1*,1,w) 4267 -75 4192
4. Martin Vaculik - 7+1 (3,2,d,1*,1) 4274 -10 4264
5. Bartosz Zmarzlik - 13 (3,3,3,2,2) 4658 12 4670
6. Rafal Karczmarz - 3 (2,0,1) 2557 -4 2553
7. Hubert Czerniawski - 1 (0,1,w) 2035 -3 2032
Cash Broker Stal Gorzow - 44 0 0 0
9. Leon Madsen - 11+1 (3,1*,3,3,1) 4093 55 4148
10. Karol Baran - 7+2 (2*,2,2*,1,0) 3014 49 3063
11. Sebastian Ulamek - 1 (0,0,1,0) 3392 -44 3348
12. Matej Zagar - 9 (2,3,2,0,2) 3910 5 3915
13. Rune Holta - 12 (2,3,1,3,3) 3814 50 3864
14. Oskar Polis - 5 (3,0,2) 2623 17 2640
15. Michal Gruchalski - 1 (1,0,0) 2222 -16 2206
Wlokniarz Czestochowa - 46 0 0 0
okl= 4.194163 duel= 58 loss= 21 .637931
average rating= 3615.078
Первая лига
Тарнув - Даугавпилс 61 - 29
1. Maksim Bogdanow - 11 (2,3,2,d,2,2) 3379 2 3381
2. Siergiej Logaczow - 1+1 (0,0,1*,-,-) 2625 -15 2610
3. Kjastas Puodzuks - 2+1 (0,1*,0,1,-) 3010 -43 2967
4. Tomas H. Jonasson - 6 (2,2,1,1,0) 3333 -56 3277
5. Timo Lahti - 3 (1,1,1,0) 3499 -85 3414
6. Davis Kurmis - 2+2 (1*,0,1*,0) 2040 0 2040
7. Jewgienij Kostygow - 4 (2,0,0,2) 2473 -18 2455
Lokomotiv Daugavpils - 29 0 0 0
9. Mikkel Michelsen ++ 15 (3,3,3,3,3) 3579 71 3650
10. Peter Ljung - 11+2 (1,2*,2*,3,3) 3649 33 3682
11. Artur Czaja ++ 11+1 (3,1*,3,3,1) 3239 33 3272
12. Jakub Jamrog - 7+2 (1,2,2*,2*) 3213 36 3249
13. Kenneth Bjerre - 12+1 (3,3,3,2*,1) 3955 32 3987
14. Michal Nowinski - 0 (0,0,0) 1776 -22 1754
15. Patryk Rolnicki ++ 5+1 (3,2*,0) 2352 32 2384
Grupa Azoty Unia Tarnow - 61 0 0 0
okl= 4.848052 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 3104.133
Индивидуальная гонка среди юниоров, Краков
1. Dominik Kossakowski- 11 (3,3,2,3) 2274 12 2286
2. Marcin Turowski ++ 11 (2,3,3,3) 1800 56 1856
3. Mateusz Swidnicki - 9 (3,2,2,2) 1648 1 1649
4. Tomasz Orwat ++ 8 (1,3,3,1) 1540 29 1569
5. Maciej Kuromonow ++ 8 (2,1,2,3) 1536 33 1569
6. Aureliusz Bielinski ++ 7 (w,2,3,2) 1639 39 1678
7. Elvis Avgucevics - 4 (1,w,1,2) 1566 -16 1550
8. Piotr Pioro - 3 (3,0,d,-) 1623 -37 1586
9. Krystian Wlodarczyk - 2 (0,t,1,1) 1500 -56 1500
10. Piotr Podyma --- 1 (w,u,1,d) 1500 -45 1500
11. Kamil Brzezinski - 0 (d,-,-,-) 1500 -12 1500
12. Dawid Flis - 0 (w,-,-,-) 1500 -28 1500
13. No 0 0 0
okl= 4.605017 duel= 49 loss= 9 .8163266
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Уоркингтон 59 - 33
1. Daniel King - 8+1 (3,3,2*,0) 3581 14 3595
2. Kyle Newman - 13+2 (2*,2*,3,3,3) 2773 99 2872
3. Cameron Heeps - 9 (3,3,1,2) 2676 40 2716
4. Justin Sedgmen - 8 (1,1,3,3) 3190 13 3203
5. Rory Schlein - 11+1 (3,3,d,3,2*) 3559 31 3590
6. Connor Mountain - 5 (3,0,1,1) 2057 4 2061
7. Nathan Greaves - 5+2 (2*,1,2*,0) 2064 36 2100
Ipswich Witches - 59 0 0 0
9. Craig Cook - 11 (1,4!,3,2,1) 4229 -76 4153
10. Mason Campton - 2+1 (0,0,0,2*) 2734 -40 2694
11. Tyron Proctor - 7+1 (2,1*,1,3,0) 2722 -10 2712
12. Matt Williamson - 4 (0,2,0,2) 2337 -13 2324
13. Thomas Joergensen - 2 (2,0,0) 3035 -45 2990
14. James Sarjeant - 5+1 (w,1,2,1,1*) 2218 -7 2211
15. Robert Shuttleworth - 2 (1,0,1,0) 1934 -46 1888
Workington Comets - 33 0 0 0
okl= 4.891876 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2815.033
Редкар - Эдинбург 52 - 40
1. Lewis Kerr (g) - 5+1 (0,3,1,1*,) 3054 -1 3053
2. Jonas B. Andersen ++ 11+1 (2,2*,3,3,1) 2945 51 2996
3. Ben Barker - 13 (2,3,3,2,3,) 3204 38 3242
4. Ellis Perks - 5+1 (1*,1,1,2,) 2363 17 2380
5. Charles Wright - 8+1 (3,2,1*,2,) 3044 18 3062
6. Fernando Garcia - 6+1 (3,0,2,1*,) 2321 12 2333
7. Danny Ayres - 4+2 (2*,0,1,1*,) 2292 1 2293
Redcar Bears - 52 0 0 0
9. Sam Masters - 13 (3,2,3,3,2,) 3642 16 3658
10. Theo Pijper - 1 (1,0,0,0,) 2593 -52 2541
11. Erik Riss ++ 13 (3,3,4!,3,0,) 3011 29 3040
12. Max Clegg - 4 (0,1,0,3,) 2474 -9 2465
13. Ricky Wells - 5 (2,1,2,0,) 3244 -62 3182
14. Josh Pickering - 1 (1,0,0,) 2242 -39 2203
15. Mitchell Davey - 3+1 (0,1*,2,0,0,) 2079 -19 2060
Edinburgh Monarchs - 40 0 0 0
okl= 3.897962 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2777.85
Шеффилд - Петерборо 51 - 42
1. Josh Grajczonek - 8 (0,2,3,3 ) 3642 -11 3631
2. Todd Kurtz - 8+2 (3,1*,2,2* ) 2499 53 2552
3. Lasse Bjerre - 10+1 (3,3,1*,3 ) 2907 47 2954
4. Josh Bates - 10+2 (2*,2*,2,3,1) 2717 51 2768
5. Kyle Howarth - 8 (3,3,2,0,0) 3265 -9 3256
6. Robert Branford - 7+2 (3,-,1*,0,1,2*) 2185 34 2219
7. Andy Mellish (g) - 0 (0,0,d,-,-) 1711 -23 1688
Sheffield Tigers - 51 0 0 0
9. Chris Harris - 13+1 (2,1,6!,2,2*) 3569 -12 3557
10. Bradley Wilson - 5+1 (1*,0,3,1) 2629 2 2631
11. Paul Starke - 5+1 (1,1*,1,2) 2812 -48 2764
12. Ulrich Oestergaard - 2 (0,2,0,w) 2893 -71 2822
13. Jack Holder ++ 12+1 (2,3,3,1*,3) 3385 35 3420
14. Richard Hall - 2 (2,0,0,0) 1993 -24 1969
15. Tom Bacon - 3+2 (1*,1*,0,1) 2019 -24 1995
Peterborough Panthers - 42 0 0 0
okl= 4.471253 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2771.9
Национальная лига
ИОВ - Кент 47 - 43
1. Ben Wilson 3,3,3,3,3 = 15 2162 55 2217
2. Kelsey Dugard 1 = 1 1528 9 1537
3. James Cockle 3,2*,3,2,2* = 12+2 2060 37 2097
4. Chris Widman 0,3,1,2 = 6 1500 26 1526
5. Connor Coles 3,3,3,R = 9 1621 46 1667
6. Jamie Sealey 0,0,FX = 0 1500 -45 1500
7. Alex Spooner (G) 2,0,0,2,0,0 = 4 1520 -68 1500
Isle of Wight Warriors = 47 0 0 0
9. Liam Carr (G) FX = 0 2176 -27 2149
10. Bradley Andrews 2,1,3,2 = 8 1604 4 1608
11. Ben Hopwood 1*,1*,2,3,F = 7+2 1799 -3 1796
12. Jack Thomas 2,2,1*,3,1 = 9+1 1912 -28 1884
13. Nathan Stoneman 2,2,2,1* = 7+1 1800 -10 1790
14. George Hunter 3,0,1*,0,1,2 = 7+1 1540 8 1548
15. Anders Rowe 1,1*,1,1*,1 = 5+2 1553 -4 1549
Kent Kings = 43 0 0 0
okl= 5.224352 duel= 58 loss= 13 .7758621
average rating= 1719.974
Свиндон - Плимут 44 - 46
1. Zach Wajtknecht +++ 3 3 3 3 3 = 15 2456 48 2504
2. David Wallinger - R/R 1755 0 1755
3. Dan Greenwood - 2' 1 2 2 1 = 8+1 1729 23 1752
4. Layne Cuppitt - 3 3 1' 1 = 8+1 1626 37 1663
5. David Mason - 2 1 1 3 = 7 1900 -38 1862
6. Taylor Hampshire - 1 3 0 0 0 0 0 = 4 1588 -44 1544
7. Lewis Whitmore - 0 0 1 R 1' = 2+1 1506 -31 1500
Swindon Sprockets = 44 0 0 0
9. Luke Priest (G) - 2 2 2 1' = 7+1 2033 -21 2012
10. Richard Andrews - 0 1 0 2' 1' = 4+2 1702 -36 1666
11. Benji Compton - X 3 1' 3 3 = 10+1 1754 33 1787
12. Henry Atkins - R/R 1701 0 1701
13. Adam Roynon - 3 2 3 2 2 = 12 2229 0 2229
14. William O'Keefe (G) - 1' F 0 0 = 1+1 1532 -40 1500
15. Callum Walker ++ 2 1 2' 3 2 2' 0 = 12+2 1580 69 1649
Plymouth Devils = 46 0 0 0
okl= 3.503081 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1790.333
Топ-50 по состоянию на утро 23-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4755 0
2 2 Tai Woffinden 4728 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4670 12
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Greg Hancock 4433 0
6 5 Piotr Pawlicki jr. 4425 -37
7 7 Freddie Lindgren 4350 -69
8 11 Grigorij Laguta 4291 46
9 9 Patryk Dudek 4272 0
10 8 Martin Vaculik 4264 -10
11 10 Przemyslaw Pawlicki 4192 -75
12 13 Jaroslaw Hampel 4167 0
13 14 Nicki Pedersen 4166 0
14 16 Maciej Janowski 4158 0
15 17 Emil Sajfutdinov 4154 25
16 12 Craig Cook 4153 -76
17 18 Leon D Madsen 4148 55
18 15 Niels K Iversen 4121 -41
19 19 Janusz Kolodziej 4021 -45
20 20 Vaclav Milik 4021 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3997 0
22 22 Kenneth Bjerre 3987 32
23 23 Chris Holder 3921 0
24 24 Matej Zagar 3915 5
25 26 Artem Laguta 3894 25
26 25 Billy Hamill 3876 0
27 31 Rune Holta 3864 50
28 27 Adrian Miedzinski 3845 0
29 28 Andreas Jonsson 3841 0
30 29 Antonio Lindback 3837 0
31 30 Robert Lambert 3821 0
32 32 Hans Andersen 3797 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3791 5
34 34 Kim Nilsson 3784 0
35 35 Martin Smolinski 3784 0
36 36 Maksym Drabik 3771 0
37 37 Billy Janniro 3758 0
38 38 Jacob Thorssell 3728 0
39 39 Nick Morris 3721 0
40 40 Michael Jepsen Jensen 3715 0
41 41 Tomasz Gollob 3700 0
42 42 Szymon Wozniak 3700 0
43 43 Krystian Pieszczek 3692 0
44 47 Peter Ljung 3682 33
45 46 Grzegorz Zengota 3681 8
46 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 45 Krzysztof Buczkowski 3673 0
48 49 Sam Masters 3658 16
49 57 Mikkel Michelsen 3650 71
50 48 Josh Grajczonek 3631 -11
-
За 23-е июня посчитано 8 гонок - 6 в Великобритании и по одной в Польше и в Дании.
Польша
Спарринг
Острув - Грудзендз 46 - 44
1. Rafal Okoniewski - 11+1 (2,1,3,3,2*) 3537 -18 3519
2. Dawid Wawrzyniak - 2 (0,0,0,0,2) 1968 -42 1926
3. Krzysztof Buczkowski - 12 (1,3,2,3,3) 3673 -21 3652
4. No 0 0 0
5. Krystian Pieszczek - 11 (3,3,3,2) 3692 1 3693
6. Kamil Wieczorek - 2 (0,0,0,1,1,0) 2023 -51 1972
7. Mike Trzensiok - 6+1 (3,0,1,1,1*) 2052 3 2055
MRGARDEN GKM Grudziadz - 44: 0 0 0
9. Kamil Brzozowski - 8 (3,2,3,-) 2650 26 2676
10. Marcel Studzinski - 3+2 (1,1*,d,1*) 1775 21 1796
11. Zbigniew Suchecki - 9+2 (2*,2*,2,2,1) 2784 17 2801
12. Lukasz Sowka - 9 (3,3,w,3) 2341 37 2378
13. Patryk Dolny - 6 (2,0,2,2,d) 2639 -17 2622
14. Maksymilian Bogdanowicz - 4+1 (1*,2,0,1) 1619 21 1640
15. Kamil Nowacki - 7+2 (2,1*,1*,0,3) 1971 23 1994
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 46: 0 0 0
okl= 2.888675 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2515.267
Дания
Индивидуальная гонка, Эсбьерг
1. Kenni Nissen 2589 38 2627
2. Patrick Hansen 2741 56 2797
3. Jonas Jensen 2158 62 2220
4. Christian Thaysen 2208 48 2256
5. Mark Beyer +++ 1944 67 2011
6. Michael Thyme 1903 47 1950
7. Mathias Nielsen ++ 2162 2 2164
8. Mads Hansen 2394 -46 2348
9. Kenneth Jurgensen 1933 7 1940
10. Jannik B Sorensen 1763 13 1776
11. Sebastian Mortensen 1946 -13 1933
12. Jacob Bukhave 2162 -58 2104
13. Niclas Clausen 1774 -47 1727
14. Lasse Portner 1783 -67 1716
15. Nick Agertoft 1543 -21 1522
16. Sune Juister 1691 -88 1603
okl= 3.11368 duel= 126 loss= 26 .7936508
average rating= 2061.5
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Лейстер 61 - 30
1. Richard Lawson - 10 (1,3,3,3,0) 3602 22 3624
2. Cameron Heeps - 7+2 (3,0,2*,2*) 2716 65 2781
3. Charles Wright - 12 (3,3,3,3) 3062 77 3139
4. Kyle Howarth (g) - 7+2 (2*,0,1,2*,2) 3256 7 3263
5. Josh Grajczonek - 8+2 (3,2*,1,2*) 3631 19 3650
6. Jake Allen - 8+1 (2*,3,0,3) 2756 43 2799
7. Adam Ellis (g) - 9+1 (3,1,3,2*) 2835 60 2895
Somerset Rebels - 61: 0 0 0
9. Kim Nilsson - 7 (0,2!,3,1,1) 3784 -47 3737
10. Lasse Bjerre - 10+1 (2,2,0,2*,1,3) 2954 10 2964
11. Jason Garrity - zz 3237 0 3237
12. Josh Bates - 2 (1,0,1,0) 2768 -63 2705
13. Danniel King - 5+1 (2,1*,2,w,0) 3595 -54 3541
14. Kyle Newman - 4 (1,0,2,1,0,0) 2872 -88 2784
15. Todd Kurtz (g) - 2 (0,0,1,-,1) 2552 -51 2501
Leicester Lions - 30: 0 0 0
okl= 5.751683 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3123.683
Белл Вью - Рю Хаус 52 - 38
1. Troy Batchelor (g) - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3527 77 3604
2. Steve Worrall - 4+1 (1,1,d,2*) 3420 -31 3389
3. Max Fricke - 12+1 (3,1*,2,3,3) 3601 22 3623
4. Rohan Tungate - 6+2 (2*,2,d,2*) 3123 5 3128
5. Craig Cook - 8+1 (2,2,2,2*) 4153 -25 4128
6. Daniel Bewley - 7+1 (3,w,1*,0,3) 2646 7 2653
7. Jack Smith - 1 (0,0,1,-) 1951 -36 1915
Belle Vue Aces - 52: 0 0 0
9. Chris Harris - 9 (2,3,3,1,0) 3557 0 3557
10. James Sarjeant (g) - 2+1 (0,0,2*,0) 2211 4 2215
11. Ben Barker (g) - 6 (0,3,1,2) 3242 -14 3228
12. Stuart Robson - 3 (1,1,0,1) 2943 -45 2898
13. Scott Nicholls - 9 (3,2,3,0,1) 3417 5 3422
14. Ellis Perks - 4+1 (2,0,1,1*) 2380 12 2392
15. Robert Branford - 5+1 (1*,1,3,0) 2219 19 2238
Rye House Rockets - 38: 0 0 0
okl= 3.47322 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 3072.617
Чемпионшип
Эдинбург - Сканторп 52 - 40
1. Sam Masters - 12 (3,3,3,1,2) 3658 12 3670
2. Theo Pijper - 5+1 (2*,1,2,0) 2541 10 2551
3. Erik Riss ++ 12 (3,3,3,3,w) 3040 37 3077
4. Max Clegg - 6+1 (1,1,2*,2) 2465 28 2493
5. Ricky Wells - 10 (3,2,2,3) 3182 15 3197
6. Josh Pickering - 3 (3,0,0,0) 2203 -22 2181
7. Mitchell Davey - 4+2 (2*,1,1*,0) 2060 14 2074
Edinburgh Monarchs - 52: 0 0 0
9. Michael Palm Toft - 9 (1,2,1,2,3) 3008 0 3008
10. Tero Aarnio - 0 (0,0,0) 2562 -55 2507
11. Lewis Kerr - 12 (2,3,2,4!,1) 3053 8 3061
12. Ryan Douglas - 3+1 (w,1,1*,1) 2841 -30 2811
13. Josh Auty - 5 (2,2,1,0) 2836 -36 2800
14. Carl Wilkinson - 11+1 (1,0,3,3,1*,3) 2331 32 2363
15. Ryan MacDonald (g) - 0 (0,0,0) 1547 -13 1534
Scunthorpe Scorpions - 40: 0 0 0
okl= 3.52409 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2710.333
Петерборо - Бервик 53 - 39
1. Rory Schlein (g) - 12+1 (3,3,3,2*,1) 3590 29 3619
2. Bradley Wilson-Dean - 2 (1,w,u,1) 2631 -48 2583
3. Paul Starke - 8+1 (2*,1*,2,3) 2764 15 2779
4. Ulrich Ostergaard - 9+1 (3,2,1*,3) 2822 12 2834
5. Jack Holder ++ 15 (3,3,3,3,3) 3420 42 3462
6. Richard Hall - 2 (2,0,w,0) 1969 -33 1936
7. Tom Bacon - 5+1 (1*,1,3,0) 1995 13 2008
Peterborough Panthers - 53: 0 0 0
9. Nick Morris - 0 (w,-,-,-) 3721 -28 3693
10. Joe Jacobs - 5+1 (2,0,2,1*) 2607 -17 2590
11. Daniel Gappmaier - 3+1 (0,1*,0,2,0) 2445 -35 2410
12. David Howe - 11+1 (1,3,2,2,1*,2) 2521 28 2549
13. Kevin Doolan - 11+1 (2,1*,3,4!,1,0) 2718 5 2723
14. Jye Etheridge - 8+1 (3,2,d,1*,2) 2047 33 2080
15. Alfie Bowtell (g) - 1+1 (0,0,1*) 1818 -16 1802
Berwick Bandits - 39: 0 0 0
okl= 4.809639 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2621.183
Национальная лига
Плимут - ИОВ 53 - 37
1. Steve Boxall 3,3,3,3,2' = 14+1 2565 35 2600
2. Richard Andrews 1,FX,F,3,1 = 5 1666 -19 1647
3. Benji Compton 2,2,1',N,3 = 8+1 1787 7 1794
4. Henry Atkins R/R 1701 0 1701
5. Adam Roynon 3,3,3,1,3 = 13 2229 34 2263
6. William O'Keefe (G) 2',0,0,0 = 2+1 1500 -25 1500
7. Callum Walker ++ 3,1,1',1,3,2 = 11+1 1649 30 1679
Plymouth Devils = 53 0 0 0
9. Ben Wilson 2,3,2,2 = 9 2217 1 2218
10. Kelsey Dugard R/R 1537 0 1537
11. James Cockle 3,2,2,3,0 = 10 2097 -4 2093
12. Chris Widman 1,1',0,1',2 = 5+2 1526 19 1545
13. Connor Coles 2,2,2,2,1,1 = 10 1667 4 1671
14. Jamie Sealey 0,0,0,1 = 1 1500 -45 1500
15. Lewis Whitmore (G) 1,0,R,1,0,1' = 3+1 1500 -37 1500
Isle of Wight Warriors = 37 0 0 0
okl= 2.658799 duel= 58 loss= 6 .8965517
average rating= 1819.457
Юношеская лига
Эксетер - Веймут 14 - 21
1. Anderson, Stevie ++ 1500 1 1501
2. Palmer, Andrew 1500 -14 1500
3. Sutton, Mick 1500 -19 1500
4. Nethercott, Craig 1500 -4 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Exeter Flacons 14 0 0 0
9. Bambury, Chris 1505 10 1515
10. Chattin, James 1506 0 1506
11. Bowdery, Kenny ++ 1516 27 1543
12. No 0 0 0
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Weymouth Wildcats 21 0 0 0
okl= 2.400835 duel= 22 loss= 7 .6818182
average rating= 1504.182
Топ-50 по состоянию на утро 24-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4755 0
2 2 Tai Woffinden 4728 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4670 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4433 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4425 0
7 7 Freddie Lindgren 4350 0
8 8 Grigorij Laguta 4291 0
9 9 Patryk Dudek 4272 0
10 10 Martin Vaculik 4264 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4192 0
12 12 Jaroslaw Hampel 4167 0
13 13 Nicki Pedersen 4166 0
14 14 Maciej Janowski 4158 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4154 0
16 17 Leon D Madsen 4148 0
17 16 Craig Cook 4128 -25
18 18 Niels K Iversen 4121 0
19 19 Janusz Kolodziej 4021 0
20 20 Vaclav Milik 4021 0
21 21 Piotr Protasiewicz 3997 0
22 22 Kenneth Bjerre 3987 0
23 23 Chris Holder 3921 0
24 24 Matej Zagar 3915 0
25 25 Artem Laguta 3894 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Rune Holta 3864 0
28 28 Adrian Miedzinski 3845 0
29 29 Andreas Jonsson 3841 0
30 30 Antonio Lindback 3837 0
31 31 Robert Lambert 3821 0
32 32 Hans Andersen 3797 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3791 0
34 35 Martin Smolinski 3784 0
35 36 Maksym Drabik 3771 0
36 37 Billy Janniro 3758 0
37 34 Kim Nilsson 3737 -47
38 38 Jacob Thorssell 3728 0
39 40 Michael Jepsen Jensen 3715 0
40 41 Tomasz Gollob 3700 0
41 42 Szymon Wozniak 3700 0
42 39 Nick Morris 3693 -28
43 43 Krystian Pieszczek 3693 1
44 44 Peter Ljung 3682 0
45 45 Grzegorz Zengota 3681 0
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 48 Sam Masters 3670 12
48 47 Krzysztof Buczkowski 3652 -21
49 50 Josh Grajczonek 3650 19
50 49 Mikkel Michelsen 3650 0
Ого, оказывается это мое 500-е сообщение на форуме!
Юбилей, однако.
-
За 24-е июня посчитано 7 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Румынии, Норвегии, Дании и Франции.
Румыния
Индивидуальная гонка, Браила
1. Marian Gheorghe 1603 95 1698
2. Alexandru Toma 1780 28 1808
3. Gabriel Comanescu 1584 35 1619
4. Stanel Gheorghe 1513 11 1524
5. Stefan Popa 1500 -7 1500
6. Florin Barabasu 1500 -67 1500
7. Sorin Popa 1530 -30 1500
8. Andrei Moosz 1552 -68 1500
9. Dragos Moosz ++ 1566 3 1569
10. No 0 0 0
okl= 5.408592 duel= 42 loss= 9 .7857143
average rating= 1579.702
Норвегия
Норвежская лига
1. Fredriksen, Lasse 2288 31 2319
2. Figved, Lars ++ 1677 41 1718
3. Sundvor, Espen 1780 11 1791
4. Moi, Glenn 2056 26 2082
5. Kamhaug, Truls 1622 -41 1581
6. Martinsen, Roy 1500 -27 1500
7. Smith, Kenneth 1599 35 1634
8. Skjaeveland, Jarle 2058 -12 2046
9. Hauge, Daniel 1500 -47 1500
10. Thu, Tommy 1579 -17 1562
okl= 3.896312 duel= 40 loss= 5 .875
average rating= 1765.9
Дания
Этап личного чемпионата мира, Хорсенс
1. Maciej Janowski - 17 (2,1,2,3,3,3,3) 4158 143 4301
2. Emil Sajfutdinow - 14 (1,2,1,3,3,2,2) 4154 77 4231
3. Patryk Dudek - 14 (3,1,2,3,2,2,1) 4272 56 4328
4. Jason Doyle - 15 (3,2,3,2,2,3,0) 4755 15 4770
5. Matej Zagar - 11 (1,3,3,d,3,1) 3915 95 4010
6. Tai Woffinden - 11 (2,3,1,3,1,1) 4728 -6 4722
7. Antonio Lindbaeck - 8 (2,d,3,0,3,0) 3837 23 3860
8. Fredrik Lindgren - 8 (1,3,2,2,0,0) 4350 -27 4323
9. Kenneth Bjerre - 7 (0,3,2,w,2) 3987 16 4003
10. Greg Hancock - 7 (3,0,1,1,2) 4433 -29 4404
11. Bartosz Zmarzlik - 7 (1,0,3,2,1) 4670 -49 4621
12. Chris Holder - 7 (3,2,0,1,1) 3921 6 3927
13. Piotr Pawlicki - 4 (0,2,0,2,u) 4425 -89 4336
14. Peter Kildemand - 3 (2,d,u,w,1) 3616 -17 3599
15. Niels K Iversen - 3 (w,1,1,1,0) 4121 -76 4045
16. Martin Vaculik - 1 (u,1,0,0,d) 4264 -100 4164
17. No 0 0 0
okl= 4.144664 duel= 135 loss= 64 .5259259
average rating= 4236.745
Франция
Индивидуальная гонка, Макон
1. Dominik Kubera ++ 14 (3,2,3,3,3) 3057 29 3086
2. Robert Lambert - 12 (3,3,3,1,2) 3821 -41 3780
3. Daniel Bewley - 11 (3,3,2,3,0) 2653 -3 2650
4. Davis Kurmis ++ 11 (2,1,3,2,3) 2040 75 2115
5. Rafal Karczmarz - 11 (2,3,2,2,2) 2553 9 2562
6. Zdenek Holub - 10+3 (3,2,1,1,3) 2176 37 2213
7. Dominik Moeser - 10+2 (2,1,2,3,2) 2089 47 2136
8. Oleg Michailow ++ 10+1 (1,3,3,t,3) 2054 44 2098
9. Szymon Szlauderbach ++ 8 (1,2,1,3,1) 1861 39 1900
10. Arslan Fajzullin - 8 (2,2,2,w,2) 1804 46 1850
11. Daniel Spiller - 4 (1,0,0,2,1) 2056 -75 1981
12. Mattia Lenarduzzi - 4 (0,1,1,2,w) 1694 -11 1683
13. Patrik Mikel - 3 (1,0,0,1,1) 2008 -85 1923
14. John Bernard - 3 (0,1,1,0,1) 1545 -5 1540
15. Mika Meijer - 1 (0,0,0,1,0) 1523 -37 1500
16. Thomas Valladon - 0 (0,0,0,0,0) 1560 -65 1500
17. Steven Goret - 0 (0) 1500 -4 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.062405 duel= 123 loss= 24 .8048781
average rating= 2147.911
Великобритания
Чемпионшип
Бервик - Редкар 40 - 52
1. Josh Grajczonek (g) - 11 (3,3,2,3) 3650 25 3675
2. Joe Jacobs - 3+1 (0,0,2,1*) 2590 -31 2559
3. Daniel Gappmaier - 3+1 (2,0,1*,0) 2410 -16 2394
4. David Howe - 11 (d,3,4!,3,1) 2549 37 2586
5. Kevin Doolan - 10 (2,3,2,0,3) 2723 39 2762
6. Jye Etheridge - 1 (1,0,u/-) 2080 -25 2055
7. Alfie Bowtell (g) - 1 (0,0,0,0,1,0) 1802 -41 1761
Berwick Bandits - 40: 0 0 0
9. Michael P Toft (g) - 5+2 (1*,2,1,1*) 3008 -18 2990
10. Jonas B. Andersen +++ 9+1 (2,1*,3,3) 2996 15 3011
11. Ben Barker - 10+1 (3,2,3,2*,0) 3228 -9 3219
12. Ellis Perks - 4+1 (1,1*,0,2) 2392 -16 2376
13. Charles Wright - 12 (3,2,3,2,2) 3139 12 3151
14. Fernando Garcia - 6+2 (2*,1*,d,3) 2333 21 2354
15. Daniel Ayres - 6+1 (3,1,1,1*) 2293 7 2300
Redcar Bears - 52: 0 0 0
okl= 3.057797 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2664.25
Глазго - Ипсвич 49 - 43
1. Richard Lawson ++ 13 (3,3,3,2,2) 3624 36 3660
2. Ryan Douglas (g) - 6+1 (2*,1,3,0) 2811 17 2828
3. Richie Worrall - 12 (3,3,3,3,0) 3472 36 3508
4. Nike Lunna - 4 (0,0,1,3) 2655 -9 2646
5. Aaron Summers - 7 (3,3,1,0) 3389 -8 3381
6. Tom Perry - 4+1 (2*,0,0,1,1) 2156 11 2167
7. Jack Smith - 3 (3,0,0) 1915 7 1922
Glasgow Tigers - 49: 0 0 0
9. Daniel King - 12 (1,2,3,3,3) 3541 20 3561
10. Kyle Newman - 5+2 (0,1*,2,2*) 2784 2 2786
11. Cameron Heeps - 10 (2,4!,2,2) 2781 7 2788
12. Justin Sedgmen - 5+3 (1*,1*,1*,2) 3203 -19 3184
13. Rory Schlein - 8 (2,2,2,1,1) 3619 -28 3591
14. Connor Mountain - 1 (1,0,0,0) 2061 -43 2018
15. Nathan Greaves - 2+2 (0,1*,1*,0) 2100 -29 2071
Ipswich Witches - 43: 0 0 0
okl= 2.613322 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2915.683
Национальная лига
Сток - Истбурн 40 - 50
1. Mitchell Davey - 3 3 2 2 1' 2 = 13+1 2074 26 2100
2. Tony Atkin - R/R 1895 0 1895
3. Ryan Terry-Daley - 1 1 0 1' 0 = 3+1 1613 -25 1588
4. Daniel Halsey (G) - F 3 2 Fx 2 = 7 2040 -24 2016
5. Luke Priest ++ 2 2' 2 3 2 1' = 12+2 2012 41 2053
6. Paul Burnett - 3 0 Fx F = 3 1618 -11 1607
7. Shaun Tedham - 1 0 0 1 = 2 1500 -22 1500
Stoke Potters = 40 0 0 0
9. Tom Brennan - 2 2 2 0 = 6 1942 -22 1920
10. Mattie Bates - R/R 1596 0 1596
11. Georgie Wood - 2' 1 3 2' 0 = 8+2 2130 5 2135
12. Mark Baseby - 3 3 3 1 3 = 13 2090 51 2141
13. Jake Knight ++ 3 1 3 3 3 = 13 2220 24 2244
14. Kean Dicken (G) - 0 0 0 0 = 0 1527 -48 1500
15. Charley Powell ++ 2 1 1' 1 1' 3 1 = 10+2 1790 5 1795
Eastbourne Eagles = 50 0 0 0
okl= 2.847822 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 1897.65
Топ-50 по состоянию на утро 25-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 15
2 2 Tai Woffinden 4722 -6
3 3 Bartosz Zmarzlik 4621 -49
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4404 -29
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4336 -89
7 9 Patryk Dudek 4328 56
8 7 Freddie Lindgren 4323 -27
9 14 Maciej Janowski 4301 143
10 8 Grigorij Laguta 4291 0
11 15 Emil Sajfutdinov 4231 77
12 11 Przemyslaw Pawlicki 4192 0
13 12 Jaroslaw Hampel 4167 0
14 13 Nicki Pedersen 4166 0
15 10 Martin Vaculik 4164 -100
16 16 Leon D Madsen 4148 0
17 17 Craig Cook 4128 0
18 18 Niels K Iversen 4045 -76
19 19 Janusz Kolodziej 4021 0
20 20 Vaclav Milik 4021 0
21 24 Matej Zagar 4010 95
22 22 Kenneth Bjerre 4003 16
23 21 Piotr Protasiewicz 3997 0
24 23 Chris Holder 3927 6
25 25 Artem Laguta 3894 0
26 26 Billy Hamill 3876 0
27 27 Rune Holta 3864 0
28 30 Antonio Lindback 3860 23
29 28 Adrian Miedzinski 3845 0
30 29 Andreas Jonsson 3841 0
31 32 Hans Andersen 3797 0
32 33 Krzysztof Kasprzak 3791 0
33 34 Martin Smolinski 3784 0
34 31 Robert Lambert 3780 -41
35 35 Maksym Drabik 3771 0
36 36 Billy Janniro 3758 0
37 37 Kim Nilsson 3737 0
38 38 Jacob Thorssell 3728 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3715 0
40 40 Tomasz Gollob 3700 0
41 41 Szymon Wozniak 3700 0
42 42 Nick Morris 3693 0
43 43 Krystian Pieszczek 3693 0
44 44 Peter Ljung 3682 0
45 45 Grzegorz Zengota 3681 0
46 49 Josh Grajczonek 3675 25
47 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 47 Sam Masters 3670 0
49 52 Richard Lawson 3660 36
50 48 Krzysztof Buczkowski 3652 0
-
За 25-е июня посчитано 21 гонка - 8 в Польше, 7 в Великобритании и по одной в Латвии, Румынии, Швеции, Чехии, Дании и Голландии.
Латвия
Отбор к командному чемпионату мира, Рига
1. Maksim Bogdanow - 13 (2,3,3,2,3) 3381 7 3388
2. Kjastas Puodzuks - 14 (3,2,3,3,3) 2967 6 2973
3. Andrzej Lebiediew ++ 15 (3,3,3,3,3) 3631 27 3658
4. Jewgienij Kostygow - 10 (1,3,3,3,0) 2455 37 2492
5. No 0 0 0
6. David Bellego - 17 (3,3,2,6,3) 3157 27 3184
7. Mathieu Tresarrieu - 8 (2,1,1,2,2) 2611 -21 2590
8. Stephane Tresarrieu - 1 (1,0,0,-,t) 1903 -16 1887
9. Jordan Dubernard - 0 (-,-,-,0,-) 1561 0 1561
10. Dimitri Berge - 10 (3,2,1,2,2) 2828 17 2845
11. Rene Deddens - 3 (0,1,2,0,0) 2162 -15 2147
12. Ronny Weis - 5 (1,2,0,1,1) 1957 9 1966
13. Kai Huckenbeck - 11 (2,2,4,1,2) 3324 -8 3316
14. Richard Geyer - 5 (0,1,1,2,1) 1734 -2 1732
15. No 0 0 0
16. Michele P Castagna - 3 (1,1,0,-,1) 2370 -25 2345
17. Daniele Tessari - 4 (0,0,2,0,2) 1905 -19 1886
18. Guglielmo Franchettii - 6 (2,0,1,1,1,1) 2161 2 2163
19. Alessandro Milanese - 0 (0,0,0,0,0) 1649 -26 1623
20. No 0 0 0
okl= 2.650662 duel= 60 loss= 7 .8833333
Польша
Экстралига
Рыбник - Гожув 50 - 40
1. Przemyslaw Pawlicki - 2 (0,2,0,-,-) 4192 -62 4130
2. Niels K Iversen - 7+2 (3,1*,2,1*,w) 4045 -24 4021
3. Krzysztof Kasprzak - 11+1 (2,2,3,2,1,1*) 3791 -16 3775
4. Martin Vaculik - 3+2 (0,1*,2*,0) 4164 -57 4107
5. Bartosz Zmarzlik - 14 (2,2,2,3,3,2) 4621 -21 4600
6. Rafal Karczmarz - 3 (3,0,w) 2562 -9 2553
7. Hubert Czerniawski - 0 (0,0,0) 2032 -19 2013
Cash Broker Stal Gorzow - 40 0 0 0
9. Rafal Szombierski ++ 7+2 (1*,1,1,1*,3) 3047 48 3095
10. Fredrik Lindgren - 3 (t,3,0,0) 4323 -35 4288
11. Max Fricke - 11 (3,3,3,2,0) 3623 51 3674
12. Tobiasz Musielak - 3 (t,0,1,2) 3511 -7 3504
13. Grigorij Laguta - 15 (3,3,3,3,3) 4291 79 4370
14. Lars Skupien ++ 3+1 (1*,1,0,1) 1939 42 1981
15. Kacper Woryna ++ 8+1 (2,2,1,1,2*) 3360 30 3390
ROW Rybnik - 50 0 0 0
okl= 5.097849 duel= 60 loss= 25 .5833333
Торунь - Вроцлав 41 - 49
1. Tai Woffinden - 7 (1,0,2,3,1*) 4722 -56 4666
2. Szymon Wozniak - 5+1 (3,1,1*,0) 3700 -27 3673
3. Maciej Janowski - 13+1 (3,3,3,3,1*) 4301 45 4346
4. Tomasz Jedrzejak - 4+1 (0,2*,1,1,-) 3541 -3 3538
5. Vaclav Milik - 11 (2,1,3,3,2) 4021 -8 4013
6. Maksym Drabik - 6 (3,0,1,2) 3771 -24 3747
7. Damian Drozdz ++ 3+1 (1,1*,1) 2791 10 2801
Betard Sparta Wroclaw - 49 0 0 0
9. Michael J Jensen - 5 (2,3,d,0,-) 3715 -12 3703
10. Grzegorz Walasek - 6+1 (0,2*,2,2,0) 3102 30 3132
11. Chris Holder - 6+1 (1*,3,0,2) 3927 -2 3925
12. Pawel Przedpelski - 8+1 (2,2*,2,2,0) 3273 38 3311
13. Greg Hancock - 14+1 (3,1,3,1*,3,3) 4404 32 4436
14. Igor Kopec-Sobczynski - 2 (2,0,0) 2185 8 2193
15. Daniel Kaczmarek - 0 (0,0,0) 2697 -31 2666
Get Well Torun - 41 0 0 0
okl= 3.127012 duel= 60 loss= 22 .6333333
Зелена Гура - Лешно 42 - 48
1. Emil Sajfutdinow - 10+1 (1*,1,3,3,2) 4231 -4 4227
2. Peter Kildemand - 6 (2,0,1,3) 3599 11 3610
3. Piotr Pawlicki - 8 (2,2,3,1,t) 4336 -6 4330
4. Grzegorz Zengota - 8+3 (1*,1*,2*,3,1) 3681 44 3725
5. Janusz Kolodziej - 8 (3,2,3,0,0) 4021 -12 4009
6. Dominik Kubera ++ 5+1 (1,0,2*,2) 3086 5 3091
7. Bartosz Smektala - 3 (3,0,0) 3226 -28 3198
Fogo Unia Leszno - 48: 0 0 0
9. Jaroslaw Hampel - 14 (3,3,0,2,3,3) 4167 33 4200
10. Jacob Thorssell - 4 (0,1,1,2) 3728 -38 3690
11. Patryk Dudek - 9+1 (3,2*,2,1,1) 4328 -7 4321
12. Andriej Karpow - 5+2 (0,3,1*,1*,-) 3439 20 3459
13. Piotr Protasiewicz - 7 (2,3,2,0,w) 3997 -32 3965
14. Mateusz Tonder - 0 (u,0,0) 1606 -2 1604
15. Alex Zgardzinski - 3+1 (2,1*,0) 2513 16 2529
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 42: 0 0 0
okl= 2.671393 duel= 60 loss= 22 .6333333
Ченстохов - Грудзендз 45 - 45
1. Antonio Lindbaeck - 13 (2,3,3,3,2) 3860 40 3900
2. Krystian Pieszczek - 6+3 (1*,1,2*,w,2*) 3693 11 3704
3. Krzysztof Buczkowski - 11 (2,2,3,1,3) 3652 13 3665
4. Rafal Okoniewski - 2+1 (1*,1*,0,0) 3519 -35 3484
5. Artiom Laguta - 10+1 (2,2,3,2,1*) 3894 10 3904
6. Kamil Wieczorek - 2 (2,0,0) 1972 0 1972
7. Mike Trzensiok - 1+1 (1*,0,0) 2055 -8 2047
MRGARDEN GKM Grudziadz - 45 0 0 0
9. Leon Madsen - 8+1 (3,1,1*,3,0) 4148 -14 4134
10. Karol Baran - 7+1 (0,3,2,2*,0) 3063 30 3093
11. Sebastian Ulamek - 1+1 (0,0,-,1*) 3348 -36 3312
12. Matej Zagar - 8 (3,2,2,1,0) 4010 -33 3977
13. Rune Holta - 12 (3,3,0,3,3) 3864 41 3905
14. Oskar Polis - 6+1 (3,0,1*,2) 2640 4 2644
15. Michal Gruchalski - 2 (0,1,1) 2206 -23 2183
Wlokniarz Czestochowa - 45 0 0 0
okl= 3.052199 duel= 60 loss= 19 .6833333
Первая лига
Гданск - Тарнув 32 - 28
1. Jakub Jamrog ++ 7 (3,2,2) 3249 19 3268
2. Mikkel Michelsen - 3+2 (1,1*,1*) 3650 -18 3632
3. Artur Czaja - 2+1 (0,1*,1) 3272 -24 3248
4. Artur Mroczka - 6 (1,2,3) 3405 -13 3392
5. Kenneth Bjerre - 5 (3,d,2) 4003 -34 3969
6. Patryk Rolnicki - 3 (2,1) 2384 -16 2368
7. Michal Nowinski - 2+1 (1*,d,1) 1754 -1 1753
Grupa Azoty Unia Tarnow - 28 0 0 0
9. Oskar Fajfer - 3 (d,3,0) 3482 -24 3458
10. Anders Thomsen - 6+1 (2,2*,2) 3269 24 3293
11. Kacper Gomolski - 9 (3,3,3) 3417 53 3470
12. Renat Gafurow - 2+1 (2*,0,u/-) 3050 11 3061
13. Troy Batchelor - 8 (2,3,3) 3604 25 3629
14. Aureliusz Bielinski - 0 (0,0) 1678 -12 1666
15. Dominik Kossakowski - 4 (3,1,0) 2286 10 2296
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 32 0 0 0
okl= 4.215036 duel= 38 loss= 14 .6315789
Вторая лига
Ополе - Равич 63 - 27
1. Rafal Konopka - 0 (0,0,-,0,0) 1878 -39 1839
2. Stanislaw Mielniczuk - 5 (3,t,w,1,1) 2631 -49 2582
3. Josh Bates - 6 (2,2,t,1,0,1) 2705 -62 2643
4. Arkadiusz Pawlak - 1+1 (1*,0,0,0) 2190 -48 2142
5. Adam Skornicki - 7 (2,0,2,3,-) 2706 -20 2686
6. Marek Lutowicz - 7 (2,1,1,2,1,0) 1658 -17 1641
7. Dawid Jona - 1 (0,0,1) 1500 -9 1500
Kolejarz Rawicz - 27: 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 13 (2,3,3,2,3) 2542 42 2584
10. Michal Lopaczewski ++ 10+4 (1*,2*,2*,3,2*) 2375 76 2451
11. Denis Gizatullin - 15 (3,3,3,3,3) 2944 35 2979
12. Marcin Rempala - 2+1 (0,2*,d,-) 2429 -40 2389
13. Kevin Woelbert - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3285 41 3326
14. Jaroslaw Krzywosz - 7+2 (3,1,2*,1*) 1683 66 1749
15. Kamil Kaminski - 3 (1,1,1) 1500 24 1524
Stal-Met Kolejarz Opole - 63: 0 0 0
okl= 5.20436 duel= 60 loss= 14 .7666667
Острув - Гнезно 46 - 44
1. Marcin Nowak - 6+1 (2,0,1*,2,1) 2974 -42 2932
2. Oliver Berntzon - 10+2 (1*,2,2,2*,3) 3175 5 3180
3. Krzysztof Jablonski - 3+2 (1*,2*,0,-) 2942 -14 2928
4. Eduard Krcmar - 8+1 (2,3,1,2*,0) 3036 -23 3013
5. Miroslaw Jablonski - 12 (3,1,2,3,3,0) 3060 -11 3049
6. Patryk Fajfer - 2 (2,0,0) 1612 -5 1607
7. Damian Stalkowski - 2 (1,1,0) 1797 9 1806
GTM Start Gniezno - 44: 0 0 0
9. Kamil Brzozowski - 7+2 (0,2*,2*,1,2) 2676 16 2692
10. Lukasz Sowka - 12+1 (3,3,3,1,2*) 2378 96 2474
11. Sam Masters - 15 (3,3,3,3,3) 3670 49 3719
12. Zbigniew Suchecki - 2 (0,1,1,0) 2801 -36 2765
13. Patryk Dolny - 4 (0,1,3,0,0) 2622 -37 2585
14. Marcel Studzinski - 1 (d,d,1) 1796 -22 1774
15. Kamil Nowacki - 5 (3,2,0) 1920 15 1935
TZ Ostrovia - 46: 0 0 0
okl= 3.824485 duel= 60 loss= 16 .7333333
Индивидуальная гонка, Гнезно
1. Mateusz Durkowiak ++ 12 (3,3,3,3) 1651 28 1679
2. Michael Walczak --- 11 (3,3,3,2) 1500 50 1550
3. Przemyslaw Nowak ++ 11 (3,2,3,3) 1520 44 1564
4. Adam Smolinski --- 10 (1,3,3,3) 1500 43 1543
5. Mariusz Wesolowski ++ 9 (2,2,2,3) 1513 33 1546
6. Jaroslaw Rejek ++ 7 (0,3,2,2) 1502 13 1515
7. Marcin Nowak ++ 7 (2,1,2,2) 1500 8 1508
8. Andrzej Wnek ++ 6 (3,2,0,1) 1500 3 1503
9. Mariusz Kabacinski --- 6 (2,1,1,2) 1500 0 1500
10. Bogdan Barteczka --- 5 (2,2,1,u/ns) 1500 6 1506
11. Tomasz Szymczak - 3 (0,1,2,0) 1500 -27 1500
12. Grzegorz Chryniewicz - 3 (1,1,0,1) 1500 -27 1500
13. Blazej Skrzeszewski - 3 (1,0,1,1) 1500 -32 1500
14. Piotr Filler - 2 (1,0,0,1) 1500 -37 1500
15. Robert Filler - 2 (0,0,1,0) 1500 -47 1500
16. Pawel Ignaszak - 0 (0,0,0,0) 1500 -57 1500
17. No 0 0 0
okl= 2.80507 duel= 93 loss= 4 .9569892
Румыния
Индивидуальная гонка, Браила
1. Marian Gheorghe 1698 81 1779
2. Alexandru Toma 1808 23 1831
3. Stanel Gheorghe 1524 50 1574
4. Stefan Popa 1500 -18 1500
5. Florin Barabasu 1500 -18 1500
6. Gabriel Comanescu 1619 -3 1616
7. Andrei Moosz 1500 -30 1500
8. Stefan Capitaneanu 1500 -33 1500
9. Stefan Purice --- 1500 -52 1500
10. No 0 0 0
okl= 4.809899 duel= 46 loss= 5 .8913044
Чехия
Индивидуальная гонка, Копривница
1. Josef Franc 3140 24 3164
2. Milen Manev 1907 67 1974
3. Martin Malek 2070 11 2081
4. Ondrej Smetana 2384 -7 2377
5. Zdenek Simota 2230 -4 2226
6. Norbert Magosi 2056 47 2103
7. Michal Dudek 1687 63 1750
8. Martin Gavenda 1666 42 1708
9. Dennis Fazekas ++ 1500 49 1549
10. Jan Kvech ++ 1698 10 1708
11. David Pacalaj ++ 1605 3 1608
12. Filip Hajek 1838 -57 1781
13. Andrei Popa 1500 3 1503
14. Jakub Valkovic 1500 -41 1500
15. Vaclav Kvech 1500 -15 1500
16. Sindy Weber 1500 -55 1500
17. Pavel Cermak 1500 -66 1500
18. Kamil Nowacki 1994 -74 1920
19. No 0 0 0
okl= 3.965526 duel= 113 loss= 20 .8230088
Швеция
Первый дивизион
1. HENDERSON, Daniel 2322 36 2358
2. LARSSON, Joel 2330 0 2330
3. BROBERG, Rasmus 2225 6 2231
4. EDBERG, Alexander 2317 -19 2298
5. HOLSTENSSON, Oscar 1804 16 1820
6. ANDERSSON, Joel 2706 -27 2679
7. PALOVAARA, Victor 2604 -6 2598
8. BERGSTROM, Henrik 1726 -35 1691
9. KARLSSON, Anton 1822 25 1847
10. OLOFSSON, Philip 1599 48 1647
11. LINDMAN, John 2320 -2 2318
12. WESTLUND, Andreas 2048 -56 1992
13. FLOOD, Viktor 1500 -13 1500
14. JUHLEN, Elias 1650 -7 1643
15. LUNDIN, Anton 1663 -24 1639
16. WOENTIN, Alexander ++ 2467 51 2518
17. WENNERSTAM, Kenny 2503 13 2516
18. HJELMLAND, Filip 2248 18 2266
19. JENSEN, Johan ++ 1988 16 2004
20. POKER, Jorn 1500 -40 1500
21. No 0 0 0
okl= 4.051579 duel= 69 loss= 17 .7536232
Дания
Индивидуальная гонка, Хернинг
1. Jonas Jensen 2220 82 2302
2. Emil Engstrom ++ 2243 81 2324
3. Kasper Andersen 2596 12 2608
4. Mads Hansen 2348 35 2383
5. Sam Jensen 2322 23 2345
6. Christian Thaysen 2256 2 2258
7. Mathias Nielsen ++ 2164 11 2175
8. Sebastian Mortensen 1933 40 1973
9. Emil Portner ++ 1967 9 1976
10. Kenneth Jurgensen 1940 -14 1926
11. Jannik B Sorensen 1776 1 1777
12. Niclas Clausen 1727 15 1742
13. Jonas Seifert-Salk 2318 -29 2289
14. Martin S Hansen 2214 -98 2116
15. Fredrik Pedersen 1847 -63 1784
16. Rasmus Hojmark 1869 -58 1811
17. Lasse Portner 1716 -49 1667
18. No 0 0 0
okl= 3.62155 duel= 120 loss= 28 .7666667
Голландия
Индивидуальная гонка, Хелзольд
1. Mark Beyer ++ 2011 66 2077
2. Peter Karger 2072 16 2088
3. Romano Hummel ++ 2014 32 2046
4. Nick Lourens 1775 48 1823
5. Henry van der Steen 2006 -9 1997
6. Dave Meijerink 1772 6 1778
7. Anne Spaan ++ 1670 79 1749
8. Sjoerd Rozenberg 1610 -19 1591
9. Denis Helfer 1500 41 1541
10. Lars Zandvliet 1573 -54 1519
11. Jarno de Vries 1784 -100 1684
12. Jeremy Dupuy 1532 -93 1500
okl= 3.881294 duel= 90 loss= 25 .7222222
Великобритания
Чемпионшип
Сканторп - Бервик 49 - 40
1. Michael P Toft - 10 (3,2,3,1,1) 2990 24 3014
2. Tero Aarnio - 3+1 (0,0,2*,1) 2507 -20 2487
3. Lewis Kerr - 4+1 (3,1*,w) 3061 -1 3060
4. Ryan Douglas - 7 (0,2,3,2) 2828 -23 2805
5. Josh Auty - 13 (3,2,2,3,3) 2800 47 2847
6. Carl Wilkinson - 12+3 (3,1*,3,1*,3,1*) 2363 59 2422
7. Ryan Burton (g) - 0 (0,0) 1623 -22 1601
Scunthorpe Scorpions - 49 0 0 0
9. Kyle Howarth (g) - 12 (2,3,3,2,2) 3263 9 3272
10. Joe Jacobs - 2+1 (1*,0,1,0) 2559 -51 2508
11. Daniel Gappmaier- 6+1 (1*,3,0,2) 2394 9 2403
12. David Howe - 7 (2,w,2,3,0) 2586 -8 2578
13. Kevin Doolan - 7 (2,3,2,0) 2762 -2 2760
14. Robert Branford (g) - 4+1 (2,1,0,1*,0) 2238 -33 2205
15. Layne Cupitt (g) - 2+2 (1*,1*,w) 1663 12 1675
Berwick Bandits - 40 0 0 0
okl= 3.360141 duel= 58 loss= 15 .7413793
Петерборо - Глазго 55 - 37
1. Chris Harris - 13+1 (3,3,2,2*,3) 3557 54 3611
2. Bradley Wilson-Dean - 7+2 (2*,1,3,1*) 2583 48 2631
3. Paul Starke - 8+1 (2*,3,1,2) 2779 46 2825
4. Ulrich Oestergaard - 12+1 (3,1,3,3,2*) 2834 76 2910
5. Jack Holder +++ 11 (2,3,3,3) 3462 44 3506
6. Richard Hall - 0 (0,0,0) 1936 -27 1909
7. Tom Bacon - 4+1 (2,0,1,1*,0) 2008 -17 1991
Peterborough Panthers - 55 0 0 0
9. Richard Lawson - 2 (0,0,2,d) 3660 -91 3569
10. Nike Lunna - 6+1 (1,2,2,1*) 2646 -16 2630
11. Richie Worrall - 6 (1,2,0,3,0) 3508 -82 3426
12. Dan Bewley - 7+1 (0,1*,3,2,1) 2650 -11 2639
13. Aaron Summers - 8 (1,2,4!,1) 3381 -34 3347
14. Tom Perry - 3 (3,0,0,0) 2167 -20 2147
15. Jack Smith - 5+1 (1,3,u,1*) 1922 30 1952
Glasgow Tigers - 37 0 0 0
okl= 5.666872 duel= 60 loss= 22 .6333333
Уоркингтон - Ньюкасл 53 - 37
1. Craig Cook - 15 (3,3,3,3,3) 4128 44 4172
2. Mason Campton - 6+1 (1,2*,2,1) 2694 13 2707
3. Tyron Proctor - 9 (1,2,3,3,0) 2712 26 2738
4. Matt Williamson - 8+1 (3,1*,1,3) 2324 55 2379
5. Thomas Jorgensen - 7+1 (3,d,2,2*) 2990 21 3011
6. James Sarjeant - 5 (3,1,0,1,1) 2215 -13 2202
7. Rob Shuttleworth - 2 (1,1,0) 1888 -14 1874
Workington Comets - 53 0 0 0
9. Robert Lambert - 10 (2,3,3,0,2) 3780 -15 3765
10. Ashley Morris - 4 (0,0,3,1) 2387 -7 2380
11. Lewis Rose - 6+1 (0,2*,2,2) 2781 -6 2775
12. Ludvig Lindgren - 7 (2,3,d,2) 2856 -14 2842
13. Steve Worrall - 7+1 (2,1,2,1,1*) 3389 -58 3331
14. Ben Hopwood - 3 (2,0,1,0,0) 1796 -4 1792
15. Dan Greenwood - 0 (0,0,0) 1752 -28 1724
Newcastle Diamonds - 37 0 0 0
okl= 3.29794 duel= 60 loss= 17 .7166666
Ньюкасл - Уоркингтон 55 - 34
1. Robert Lambert - 2 (2,w) 3765 -36 3729
2. Ashley Morris - 8+1 (0,3,3,2*) 2380 52 2432
3. Lewis Rose - 8+1 (2*,2,1,3) 2775 31 2806
4. Ludvig Lindgren - 14+2 (3,1*,3,1*,3,3) 2842 82 2924
5. Steve Worrall - 16+1 (3,3,3,3,2,2*) 3331 76 3407
6. Ben Hopwood - 7+1 (3,1,0,1,2*) 1792 71 1863
7. Dan Greenwood - 0 (w,0,0) 1724 -27 1697
Newcastle Diamonds - 55 0 0 0
9. Craig Cook - 10+1 (3,3,1*,3,w) 4172 -24 4148
10. Mason Campton - 5 (1,0,2,2) 2707 -27 2680
11. Tyron Proctor - 6 (1,2,1,2) 2738 -50 2688
12. Matt Williamson - 2+1 (0,1*,0,1) 2379 -49 2330
13. Thomas Jorgensen - 7 (2,2,2,0,1) 3011 -52 2959
14. James Sarjeant - 0 (u) 2202 -11 2191
15. Rob Shuttleworth - 4+2 (2,1*,1*,0,0,0,0) 1874 -36 1838
Workington Comets - 34 0 0 0
okl= 5.690608 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
Лэйксайд - ИОВ 63 - 27
1. Zach Wajtknecht ++ 3,3,3,3 = 12 2504 29 2533
2. Nick Laurence - 1,1,3,1 = 6 1500 41 1541
3. Paul Hurry - 3,2*,2*,3,3 = 13+2 2329 37 2366
4. Alfie Bowtell - 2*,3,3,3,1 = 12+1 1761 55 1816
5. Ben Morley - 3,3,3,2* = 11+1 2383 35 2418
6. Jamie Couzins - 1,0,1,1 = 3 1500 -2 1500
7. Connor Locke - 3,2*,R,1 = 6+1 1500 31 1531
Lakeside Hammers = 63 0 0 0
9. Ben Wilson - 2,1,2,R = 5 2218 -50 2168
10. Kelsey Dugard - R,R,1*,0 = 1+1 1537 -36 1501
11. James Cockle - 1,2,2,2 = 7 2093 -32 2061
12. Chris Widman - 0,1*,0,2 = 3+1 1545 -11 1534
13. Connor Coles - R,2,1,1,2 = 6 1671 -18 1653
14. Jamie Sealey - 0,0,0 = 0 1500 -39 1500
15. Alex Spooner (G) - 2,1,2,0,FX = 5 1500 -40 1500
Isle of Wight Warriors = 27 0 0 0
okl= 4.363526 duel= 58 loss= 8 .862069
average rating= 1825.517
Бакстон - Истбурн 38 - 52
1. Max Clegg - 3 3 3 2 2 = 13 2493 19 2512
2. Shelby Rutherford - F 0 1 Fx = 1 1558 -43 1515
3. Ryan Kinsley - 1' 0 0 1 = 2+1 1510 -19 1500
4. Tom Woolley - 2 2 2 3 1' = 10+1 1731 36 1767
5. Kyle Bickley (G) - Fx 3 1 0 = 4 1993 -40 1953
6. Lee Geary - 1' 2' 0 2' = 3+3 1500 48 1548
7. Ben Woodhull - 2 1 0 F = 3 1727 -44 1683
Buxton 38 0 0 0
9. Tom Brennan - 2 1 2' 1 = 6+1 1920 12 1932
10. Mark Baseby - 1' 3 3 3 = 10+1 2141 23 2164
11. Georgie Wood - 3 1 2 3 F/X = 9 2135 -39 2096
12. Matt Bates - Fx F 1' 1 = 2+1 1596 -48 1548
13. Jake Knight ++ 3 2 3 3 3 = 14 2244 47 2291
14. William O'Keefe (G) - 0 1' 1 F = 2+1 1500 -19 1500
15. Charley Powell ++ 3 2' 2' 2' = 9+3 1795 67 1862
Eastbourne 52 0 0 0
okl= 4.644106 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1866.25
Командная гонка, Милденхол
1. Gino Manzares ++ 3, 2, 3, 3, 3 = 14 2874 21 2895
2. Broc Nicol - 2, 3, 1, 0, 2 = 8 2209 -57 2152
3. Luke Bekker - 1, 2, 3, 2, 2 = 10 2931 -61 2870
4. Dillon Ruml - 2, 1, 1, 2, 3 = 9 2670 -76 2594
5. Nathan Stoneman - 0, 2, 2, 1, 0 = 5 1790 -2 1788
6. Luke Harris - 1, 1, 1, 1, 0 = 4 1765 -28 1737
7. Luke Priest- 1, 0, 1, 1, 2 = 5 2053 -70 1983
8. Callum Walker - 0, 0, 0, 1, 1 = 2 1679 -49 1630
9. Connor Mountain - 3, 3, 2, 2, 1 = 11 2018 72 2090
10. Jordan Jenkins ++ 2, 3, 3, 3, 1 = 12 1842 120 1962
11. Danny Ayres - 2, 3, 2, 3, 3 = 13 2300 73 2373
12. Lewis Whitmore - 0, F, R, 0, 0 = 0 1500 -61 1500
13. Dan Halsey - 3, 1, 3, 6, 0, 2 = 15 2016 65 2081
14. Jon Armstrong - 3, 2, 2, 2, 3 = 12 1932 106 2038
15. Ryan Terry Daley - 1, 1, 0, 0, 0 = 2 1588 -25 1563
16. Danno Verge - 0, 0, 0, 2 = 2 1670 -28 1642
okl= 4.279474 duel= 120 loss= 30 .75
average rating= 2056.637
Топ-50 по состоянию на утро 26-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Tai Woffinden 4666 -56
3 3 Bartosz Zmarzlik 4600 -21
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4436 32
6 10 Grigorij Laguta 4370 79
7 9 Maciej Janowski 4346 45
8 6 Piotr Pawlicki jr. 4330 -6
9 7 Patryk Dudek 4321 -7
10 8 Freddie Lindgren 4288 -35
11 11 Emil Sajfutdinov 4227 -4
12 13 Jaroslaw Hampel 4200 33
13 14 Nicki Pedersen 4166 0
14 17 Craig Cook 4148 20
15 16 Leon D Madsen 4134 -14
16 12 Przemyslaw Pawlicki 4130 -62
17 15 Martin Vaculik 4107 -57
18 18 Niels K Iversen 4021 -24
19 20 Vaclav Milik 4013 -8
20 19 Janusz Kolodziej 4009 -12
21 21 Matej Zagar 3977 -33
22 22 Kenneth Bjerre 3969 -34
23 23 Piotr Protasiewicz 3965 -32
24 24 Chris Holder 3925 -2
25 27 Rune Holta 3905 41
26 25 Artem Laguta 3904 10
27 28 Antonio Lindback 3900 40
28 26 Billy Hamill 3876 0
29 29 Adrian Miedzinski 3845 0
30 30 Andreas Jonsson 3841 0
31 31 Hans Andersen 3797 0
32 33 Martin Smolinski 3784 0
33 32 Krzysztof Kasprzak 3775 -16
34 36 Billy Janniro 3758 0
35 35 Maksym Drabik 3747 -24
36 37 Kim Nilsson 3737 0
37 34 Robert Lambert 3729 -51
38 45 Grzegorz Zengota 3725 44
39 48 Sam Masters 3719 49
40 43 Krystian Pieszczek 3704 11
41 39 Michael Jepsen Jensen 3703 -12
42 40 Tomasz Gollob 3700 0
43 42 Nick Morris 3693 0
44 38 Jacob Thorssell 3690 -38
45 44 Peter Ljung 3682 0
46 46 Josh Grajczonek 3675 0
47 53 Max Fricke 3674 51
48 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 41 Szymon Wozniak 3673 -27
50 50 Krzysztof Buczkowski 3665 13
-
За 26-е июня посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Швеции.
Швеция
Элитсерия
Смедерна - Даккарна 44 - 46
1. Michael J Jensen - 6 (3,3,0,-) 3703 28 3731
2. Pontus Aspgren - 6+2 (2*,2,0,2*) 3157 50 3207
3. Matej Zagar - 9+1 (3,2*,1,3,0) 3977 24 4001
4. Pawel Przedpelski - 4+1 (u,3,0,1*) 3311 12 3323
5. Grigorij Laguta - 7+1 (1*,2,2,1,1) 4370 -52 4318
6. Mikkel Michelsen - 10 (3,2,0,2,3,0) 3632 2 3634
7. Linus Ekloef - 2+1 (1,1*,-,0) 2569 3 2572
Eskilstuna Smederna - 44 0 0 0
9. Peter Ljung - 6 (1,1,0,3,1) 3682 -39 3643
10. Rune Holta - 2 (d,1,1,0,0) 3905 -98 3807
11. Patryk Dudek - 16+3 (2,3,1*,2*,3,3,2*) 4321 52 4373
12. Fredrik Lindgren - zz 4288 0 4288
13. Maciej Janowski - 16+1 (3,2,3,3,2*,3) 4346 67 4413
14. Joel Kling - 1+1 (0,0,-,1*) 2602 -27 2575
15. Mads Korneliussen - 5 (2,0,-,1,2) 3594 -22 3572
Dackarna Malilla - 46 0 0 0
okl= 4.473733 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3744.25
Великобритания
Премьершип
Пул - Белл Вью 43 - 47
1. Brady Kurtz - 10+2 (1*,1*,3,3,2) 3502 50 3552
2. Jack Holder ++ 12+2 (2,2,2,3,2*,1*) 3506 31 3537
3. Grzegorz Zengota - ZZ 3725 0 3725
4. Nicolai Klindt - 1+1 (0,0,0,1*) 3298 -56 3242
5. Hans Andersen - 7+1 (w,3,2,2*,d) 3797 -9 3788
6. Paul Starke - 9 (2,1,0,3,1,2) 2825 -19 2806
7. James Shanes - 4+1 (1*,2,1,0) 2264 1 2265
Poole Pirates - 43 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 8+1 (3,3,1,1*) 3969 -9 3960
10. Steve Worrall - 4+1 (0,2*,2,0) 3407 -32 3375
11. Max Fricke - 7 (1,2,1,3,w) 3674 -45 3629
12. Rohan Tungate - 7+1 (3,1*,0,3) 3128 31 3159
13. Craig Cook - 14 (3,3,3,2,3) 4148 37 4185
14. Daniel Bewley - 6+1 (3,0,1,2*,0) 2639 26 2665
15. Jack Smith - 1 (0,1,0,-) 1952 -6 1946
Belle Vue Aces - 47 0 0 0
okl= 3.359288 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3281.767
Вулверхэмптон - Кингз Линн 48 - 42
1. Fredrik Lindgren - 9+2 (0,3,3,2*,1*) 4288 -4 4284
2. Kyle Howarth - 5 (3,1,u,1) 3272 -4 3268
3. Rory Schlein - 7+1 (1*,1,2,3) 3591 9 3600
4. Jacob Thorssell - 9+1 (2,3,1*,3) 3690 19 3709
5. Sam Masters - 13 (2,3,3,3,2) 3719 50 3769
6. Max Clegg (g) - 4+1 (1,0,1,2*,0) 2512 -9 2503
7. Nathan Greaves - 1 (0,0,1,-) 2071 -27 2044
Wolverhampton Wolves - 48 0 0 0
9. Troy Batchelor - 13 (2,3,2,2,1,3) 3625 24 3649
10. Thomas Joergensen - 6+1 (1*,0,3,2,0) 2959 4 2963
11. Kai Huckenbeck - 2+1 (d,1*,0,1) 3316 -57 3259
12. Robert Lambert - ZZ 3729 0 3729
13. Chris Holder - 8 (3,0,2,3,0,0) 3925 -47 3878
14. Lewis Rose - 9+1 (3,2,2*,0,0,2) 2806 10 2816
15. Danny Ayres - 4+2 (2*,1,-,1*) 2373 32 2405
King's Lynn Stars - 42 0 0 0
okl= 3.303473 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3305.567
Командная гонка, Кент
1. Ben Hopwood - 3,2,3,1 = 9 1863 60 1923
2. Jack Thomas ++ 3,3,3,1 = 10 1884 88 1972
3. George Hunter - 1,FX,0,0 = 1 1548 -30 1518
4. Anders Rowe - 2,2,0,1 = 5 1549 41 1590
5. Gino Manzares - 3,3,2,2 = 10 2895 -17 2878
6. Luke Becker - 3,3,2,3 = 11 2870 5 2875
7. Broc Nicol - F,2,3,3 = 8 2152 -5 2147
8. Dillon Ruml - 2,3,3,3 = 11 2594 18 2612
9. Ben Morley - 1,FX,2,3 = 6 2418 -44 2374
10. Alfie Bowtell - FX,1,2,2 = 5 1816 -6 1810
11. Jamie Couzins - 1,1,0,0 = 2 1500 -26 1500
12. Connor Locke - 0,0,0,2 = 2 1531 -18 1513
13. Nathan Stoneman - FX,0,1,NS = 1 1788 -58 1730
14. Tom Brennan - 1,1,1,FX = 3 1932 -65 1867
15. Bradley Andrews - 0,2,1,2 = 5 1608 26 1634
16. William O'Keefe - 2,1,1,1 = 5 1500 31 1531
17. No 0 0 0
okl= 3.668901 duel= 93 loss= 24 .7419355
average rating= 1963.226
Топ-50 по состоянию на утро 27-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4600 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4436 0
6 7 Maciej Janowski 4413 67
7 9 Patryk Dudek 4373 52
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4330 0
9 6 Grigorij Laguta 4318 -52
10 10 Freddie Lindgren 4284 -4
11 11 Emil Sajfutdinov 4227 0
12 12 Jaroslaw Hampel 4200 0
13 14 Craig Cook 4185 37
14 13 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Leon D Madsen 4134 0
16 16 Przemyslaw Pawlicki 4130 0
17 17 Martin Vaculik 4107 0
18 18 Niels K Iversen 4021 0
19 19 Vaclav Milik 4013 0
20 20 Janusz Kolodziej 4009 0
21 21 Matej Zagar 4001 24
22 23 Piotr Protasiewicz 3965 0
23 22 Kenneth Bjerre 3960 -9
24 26 Artem Laguta 3904 0
25 27 Antonio Lindback 3900 0
26 24 Chris Holder 3878 -47
27 28 Billy Hamill 3876 0
28 29 Adrian Miedzinski 3845 0
29 30 Andreas Jonsson 3841 0
30 25 Rune Holta 3807 -98
31 31 Hans Andersen 3788 -9
32 32 Martin Smolinski 3784 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3775 0
34 39 Sam Masters 3769 50
35 34 Billy Janniro 3758 0
36 35 Maksym Drabik 3747 0
37 36 Kim Nilsson 3737 0
38 41 Michael Jepsen Jensen 3731 28
39 37 Robert Lambert 3729 0
40 38 Grzegorz Zengota 3725 0
41 44 Jacob Thorssell 3709 19
42 40 Krystian Pieszczek 3704 0
43 42 Tomasz Gollob 3700 0
44 43 Nick Morris 3693 0
45 46 Josh Grajczonek 3675 0
46 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 49 Szymon Wozniak 3673 0
48 50 Krzysztof Buczkowski 3665 0
49 51 Andrzej Lebedew 3658 0
50 53 Troy Batchelor 3649 24
-
За 27-е июня посчитано 5 гонок - 4 в Швеции и одна в Чехии, плюс две пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в США
23-е июня
США
Индивидуальная гонка, Аубурн.
1-Billy Janniro, 3758 9 3767
2-Tommy Hedden, 2212 25 2237
3-Bart Bast, 2780 -10 2770
4-Bryan Yarrow 2558 -24 2534
5-Blake Borello ++ 1767 15 1782
6-William McCloskey, 1616 4 1620
7-Matt King 1669 -19 1650
8-Jon Curry ++ 1500 24 1524
9-Jake Estes, 1500 4 1504
10-Casey Cornilsen 1728 -28 1700
11-No 0 0 0
группа юношей
1-Cameron Krezman ++ 1748 13 1761
2-Anthony Dion, 1774 1 1775
3-Landon Norton ++ 1574 2 1576
4-Enzo Sorani 1700 -16 1684
okl= 3.456074 duel= 6 loss= 2 .6666667
24-е июня
США
Индивидуальная гонка, Овего
1. Mike Buman 1978 31 2009
2. Casey Donholt 2290 -4 2286
3. Jeremy Parsons 1716 7 1723
4. Dave Oakden 1618 -5 1613
5. Brian Hollenbeck 1671 -29 1642
6. Dan Oakden 1535 35 1570
7. Jonny J Scheg 1500 20 1520
8. Dalton Oakden 1500 0 1500
9. Mark Bradley 1500 -20 1500
10. Jonathan Scheg --- 1500 28 1528
11. Chris Nealy ++ 1510 8 1518
12. No 0 40 40
okl= 10.40651 duel= 17 loss= 3 .8235294
27-е июня
Швеция
Элитсерия
Индианерна - Масарна 50 - 40
1. Vaclav Milik - 10 (0,3,3,3,1) 4013 20 4033
2. Bjarne Pedersen - 5 (1,2,1,1) 3336 -7 3329
3. Piotr Protasiewicz - 14 (2,3,3,3,3) 3965 66 4031
4. Mateusz Szczepaniak ++ 5+2 (0,2*,1,2*) 3607 24 3631
5. Kenneth Bjerre - 8 (2,3,3,0) 3960 12 3972
6. Ludvig Lindgren - 5+1 (1,1*,0,3) 2924 23 2947
7. Victor Palovaara - 3 (3,0,0,0) 2598 -11 2587
Indianerna Kumla - 50 0 0 0
9. Linus Sundstroem ++ 8 (3,1,2,2) 3623 1 3624
10. Artur Czaja - 3+2 (2*,0,1*,0) 3248 2 3250
11. Przemyslaw Pawlicki - 3+1 (1,w,1,1*) 4130 -59 4071
12. Kim Nilsson - 10 (3,3,2,0,2) 3737 14 3751
13. Antonio Lindbaeck - 9 (3,2,2,2,w) 3900 -12 3888
14. Joel Andersson - 3+2 (0,1,1*,1*) 2679 -9 2670
15. Robert Lambert - 4 (2,0,0,2) 3729 -64 3665
Masarna Avesta - 40 0 0 0
okl= 3.711625 duel= 60 loss= 20 .6666667
Пиратерна - Лейонен 44 - 46
1. Greg Hancock - 11+1 (1,2,2*,3,2,1*) 4436 -20 4416
2. Daniel Davidsson - 5+2 (t,3,1*,1*) 2921 24 2945
3. Emil Sajfutdinow - 4+1 (1,1*,0,2) 4227 -43 4184
4. Peter Kildemand - 12 (3,2,2,3,2) 3610 51 3661
5. Niels K. Iversen - 8+1 (3,3,2*,0) 4021 28 4049
6. Anders Mellgren - 1+1 (0,0,-,1*) 2416 -5 2411
7. Wiktor Kulakow - 3 (0,1,w,0,2) 2871 -54 2817
Piraterna Motala - 44: 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 12+1 (2*,3,1,3,3) 4330 37 4367
10. Maksym Drabik - 5 (3,2,0,0,0) 3747 -30 3717
11. Hans Andersen - z/z 3788 0 3788
12. Mathias Thoernblom - 1+1 (0,1*,-,d) 2899 -19 2880
13. Sam Masters - 6+1 (1*,1,2,1,1,0) 3769 -34 3735
14. Kenny Wennerstam - 4+1 (2*,2,0,-,0) 2516 -1 2515
15. Chris Holder - 18+1 (3,2,3,3,1*,3,3) 3878 66 3944
Lejonen Gislaved - 46: 0 0 0
okl= 3.573399 duel= 60 loss= 20 .6666667
Роспиггарна - Даккарна 43 - 47
1. Max Fricke - 10+3 (1*,2*,0,2,2*,2,1) 3629 45 3674
2. Jason Doyle - ZZ 4770 0 4770
3. Andreas Jonsson - 8 (2,2,1,0,3) 3841 -11 3830
4. Nike Lunna - 0 (0,0,-,-) 2630 -11 2619
5. Timo Lahti - 10+1 (1,2,3,1*,0,3) 3414 46 3460
6. Freddie Eriksson - 0 (0,0,-,0) 2609 -34 2575
7. Jacob Thorssell - 15+1 (2,3,1,3,2,2,2*) 3709 49 3758
Rospiggarna Hallstavik - 43 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 5+1 (0,2*,2,1) 4284 -52 4232
10. Peter Ljung - 6 (3,3,0,0) 3643 -4 3639
11. Patryk Dudek - 14 (3,3,3,3,2) 4373 34 4407
12. Rune Holta - 1 (1,0,-,u) 3807 -51 3756
13. Maciej Janowski - 7+1 (2*,3,1,1,0) 4413 -46 4367
14. Joel Kling - 3 (1,1,-,1) 2575 4 2579
15. Mads Korneliussen - 11 (3,3,1,1,0,3) 3572 31 3603
Dackarna Malilla - 47 0 0 0
okl= 4.077357 duel= 60 loss= 25 .5833333
Элит Ветланда - Смедерна 53 - 37
1. Martin Vaculik - 6+2 (2*,0,3,1) 4107 4 4111
2. Szymon Wozniak - 9 (3,2,3,1) 3673 27 3700
3. Jaroslaw Hampel - 15 (3,3,3,3,3) 4200 67 4267
4. Tomas H. Jonasson - 2+1 (0,2*,0,0) 3277 -19 3258
5. Bartosz Zmarzlik - 11 (2,3,3,2,1) 4600 -4 4596
6. Oliver Berntzon - 3+2 (1*,0,0,2*) 3180 -8 3172
7. Jonas Davidsson - 7+1 (2,1*,1,3) 3300 14 3314
Elit Vetlanda - 53 0 0 0
9. Michael J Jensen - 3 (1,0,2,w) 3731 -57 3674
10. Pontus Aspgren - 4+1 (0,1,1*,2) 3207 -16 3191
11. Matej Zagar - 10+1 (2,2,1*,3,2) 4001 18 4019
12. Grzegorz Walasek - 7+2 (1*,3,1*,2,0) 3132 42 3174
13. Grigorij Laguta - 2+1 (1,1*,-,0) 4318 -38 4280
14. Linus Ekloef - 0 (0,0,-,0) 2572 -31 2541
15. Mikkel Michelsen - 11 (3,3,2,2,1,0) 3634 1 3635
Eskilstuna Smederna - 37 0 0 0
okl= 3.862381 duel= 60 loss= 20 .6666667
Чехия
Командная гонка, Прага
1. Smetana, Ondrej ++ 2377 28 2405
2. Kvech, Jan ++ 1708 11 1719
3. Hajek, Filip 1781 -14 1767
4. Holub, Zdenek 2213 12 2225
5. Buri, Patrik ++ 1810 38 1848
6. Mihalik, Jan ++ 1640 40 1680
7. Valkovic, Jakub 1500 -30 1500
8. No 0 0 0
9. Cermak, Pavel 1500 -27 1500
10. Dudek, Michal 1750 -18 1732
11. Mejtsky, Martin 1632 -38 1594
12. No 0 0 0
13. Podhadsky, Radek 1550 -32 1518
14. Petrak, Jaroslav 1735 13 1748
15. Suchanek, Tomas 2432 26 2458
16. Mikel, Patrik 1923 -9 1914
okl= 3.174714 duel= 66 loss= 11 .8333333
average rating= 1835.606
Топ-50 по состоянию на утро 28-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4596 -4
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 -20
6 7 Patryk Dudek 4407 34
7 6 Maciej Janowski 4367 -46
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4367 37
9 9 Grigorij Laguta 4280 -38
10 12 Jaroslaw Hampel 4267 67
11 10 Freddie Lindgren 4232 -52
12 13 Craig Cook 4185 0
13 11 Emil Sajfutdinov 4184 -43
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Leon D Madsen 4134 0
16 17 Martin Vaculik 4111 4
17 16 Przemyslaw Pawlicki 4071 -59
18 18 Niels K Iversen 4049 28
19 19 Vaclav Milik 4033 20
20 22 Piotr Protasiewicz 4031 66
21 21 Matej Zagar 4019 18
22 20 Janusz Kolodziej 4009 0
23 23 Kenneth Bjerre 3972 12
24 26 Chris Holder 3944 66
25 24 Artem Laguta 3904 0
26 25 Antonio Lindback 3888 -12
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Adrian Miedzinski 3845 0
29 29 Andreas Jonsson 3830 -11
30 31 Hans Andersen 3788 0
31 32 Martin Smolinski 3784 0
32 33 Krzysztof Kasprzak 3775 0
33 35 Billy Janniro 3767 0
34 41 Jacob Thorssell 3758 49
35 30 Rune Holta 3756 -51
36 37 Kim Nilsson 3751 14
37 34 Sam Masters 3735 -34
38 40 Grzegorz Zengota 3725 0
39 36 Maksym Drabik 3717 -30
40 42 Krystian Pieszczek 3704 0
41 43 Tomasz Gollob 3700 0
42 47 Szymon Wozniak 3700 27
43 44 Nick Morris 3693 0
44 45 Josh Grajczonek 3675 0
45 53 Max Fricke 3674 45
46 38 Michael Jepsen Jensen 3674 -57
47 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 48 Krzysztof Buczkowski 3665 0
49 39 Robert Lambert 3665 -64
50 56 Peter Kildemand 3661 51
-
За 28-е июня посчитано 5 гонок - 2 в Дании и по одной в Украине, Великобритании и США.
Украина
Индивидуальная гонка, Ровно
1. Adrian Gala - 10 (1,3,3,3) 2783 -29 2754
2. Stanislaw Burza - 10 (3,3,1,3) 2430 52 2482
3. Davis Kurmis ++ 10 (3,3,2,2) 2115 69 2184
4. Andrij Kobrin ++ 8 (3,2,0,3) 2303 20 2323
5. Stanislaw Mielniczuk - 7 (3,2,2,0) 2582 -16 2566
6. Oleg Michailow ++ 6 (u,3,1,2) 2098 58 2156
7. Witalij Lysak - 5 (0,2,3,u) 1802 25 1827
8. Facundo Albin - 5 (u,1,2,2) 2483 -76 2407
9. Guglielmo Franchetti - 5 (1,2,1,1) 2163 -34 2129
10. Maksim Rososzczuk - 3 (1,2,0,0) 1738 -17 1721
11. Mariusz Fierlej - 2 (2,w,-,-) 2577 2 2579
12. Stanislaw Ogorodnik - 2 (0,0,2,0) 1527 -14 1513
13. Marko Lewiszyn - 2 (1,u,0,1) 1754 -37 1717
14. Nazar Fedorczuk - 1 (d,1) 1500 -3 1500
15. No 0 0 0
okl= 2.670603 duel= 93 loss= 27 .7096774
Дания
Суперлига
Гриндстед - Фьелстед 40 - 44
1. Przemyslaw Pawlicki - 16 (3,1,3,3,3,3) 4071 38 4109
2. Mateusz Szczepaniak - 10+1 (0,3,2,2*,1,2) 3631 -31 3600
3. David Bellego - 10 (1,3,3,3,0,0) 3184 -20 3164
4. Jesper Soegaard - 0 (0,0,0,0,0) 2529 -70 2459
5. Emil Engstroem - 4 (1,1,1,1,0) 2324 -40 2284
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 40 0 0 0
9. Peter Kildemand - 11+2 (1*,2,2,2*,2,2) 3661 7 3668
10. Anders Thomsen - 13 (2,2,3,0,3,3) 3293 31 3324
11. Nikolaj B Jakobsen - 6+1 (3,0,w,1,1*,1) 2874 3 2877
12. Frederik Jakobsen - 10+3 (2*,1,1*,3,2,1*) 2775 65 2840
13. Christian Thaysen - 4+1 (0,2,2*,0) 2258 17 2275
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 44 0 0 0
okl= 3.601667 duel= 54 loss= 14 .7407407
Эсбьерг - Слангеруп 42 - 42
1. Niels K Iversen - 21 (3,3,3,3,3,3,3) 4049 75 4124
2. Oliver Berntzon - 7+1 (0,1,2*,1,1,2) 3172 -8 3164
3. Artur Czaja - 8 (0,1,1,2,3,1,0) 3250 -17 3233
4. Michael Palm Toft - 1 (d,-,0,1,0) 3014 -54 2960
5. Tim Soerensen - 5+1 (0,0,2,2,1*) 2693 -8 2685
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 42 0 0 0
9. Mikkel Michelsen - 12 (2,2,2,3,0,3) 3635 0 3635
10. Richard Lawson - 6+1 (1*,3,1,0,1,0) 3569 -69 3500
11. Michael J Jensen - 12 (3,w,3,2,2,2) 3674 18 3692
12. Andreas Lyager ++ 9+3 (2*,0,1*,3,2,1*) 2840 58 2898
13. Kenni Nissen - 3+1 (2*,1,d,w) 2627 5 2632
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 42 0 0 0
okl= 3.773243 duel= 54 loss= 17 .6851852
Великобритания
Национальная лига
Бирмингем - Плимут 43 - 47
1. Jack Parkinson-Blackburn - 2,F/X,3,0,0 = 5 1973 -30 1943
2. Layne Cupitt - 1',2,2,0 = 5+1 1675 -7 1668
3. David Mason - 3,2,1',2 = 8+1 1862 11 1873
4. Tom Bacon - R,1',2,1 = 4+1 1991 -37 1954
5. Liam Carr - 2,3,2,2,3 = 12 2149 37 2186
6. Macauley Leek - 1,0,0 = 1 1500 -19 1500
7. Taylor Hampshire - 3,0,1',1',3 = 8+2 1544 45 1589
Birmingham Brummies = 43 0 0 0
9. Steve Boxall - 3,3,3,1,1' = 11+1 2600 1 2601
10. Richard Andrews - 0,0,3,1 = 4 1647 -8 1639
11. Benji Compton - 2,2,1',3 = 8+1 1794 24 1818
12. Henry Atkins - 1',1',2,2 = 6+2 1701 13 1714
13. Adam Roynon - 3,3,3,3,2 = 14 2263 45 2308
14. William O'Keefe - 0,1,0 = 1 1531 -19 1512
15. Callum Walker - 2,1,0,0,0 = 3 1630 -56 1574
Plymouth Devils = 47 0 0 0
okl= 3.287455 duel= 60 loss= 15 .75
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 - Aaron Sorani ++ 1798 18 1816
2 - Dennis Osmer 1515 15 1530
3 - Mike Miller 1544 -8 1536
4 - Brent Smith 1506 -25 1500
5 - Rick Valdez ++ 1599 33 1632
6 - Rudy Laurer 1752 2 1754
7 - Eloy Medellin 1633 -11 1622
8 - Bruce Marteney 1545 -24 1521
9 - Tim Gomez 1818 56 1874
10 - Bob Hicks 2184 -29 2155
11 - Shaun Harmatiuk 1760 -33 1727
12 - Samuel Ramirez 1670 10 1680
13 - Aaron Fox 2763 49 2812
14 - Max Ruml 3242 10 3252
15 - Gage Geist 2463 7 2470
16 - Bobby Schwartz 1579 28 1607
17 - Brad Sauer 1604 -8 1596
18 - Mike Bloom 1723 -21 1702
19 - Joey Donaldson 1559 -32 1527
20 - Tyson Talkington 1826 -37 1789
21 - No 0 0 0
okl= 4.641515 duel= 87 loss= 17 .8045977
группа юношей
1 - Levi Leutz --- 1500 25 1525
2 - Andrew Russell 1508 15 1523
3 - Cole Ayers 1500 5 1505
4 - Jose Navarette 1500 -5 1500
5 - Gordon Teuber III 1500 -15 1500
6 - Owen Williams --- 1500 -25 1500
7 - Slater Lightcap ++ 1797 13 1810
8 - Enzo Sorani 1684 10 1694
9 - Travis Horn 1553 12 1565
10 - Luke Whitcomb 1587 -1 1586
11 - Glenn Geist 1582 -11 1571
12 - Colton Nelson 1601 -23 1578
13 - Sebastian Palmese +++ 1995 6 2001
14 - Jake Isaac ++ 1723 4 1727
15 - Michael Wells 1656 -2 1654
16 - Sara Cords 1584 -8 1576
17 - No 0 0 0
okl= 2.805055 duel= 36 loss= 6 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 29-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4596 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 6 Patryk Dudek 4407 0
7 7 Maciej Janowski 4367 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4367 0
9 9 Grigorij Laguta 4280 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4267 0
11 11 Freddie Lindgren 4232 0
12 12 Craig Cook 4185 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4184 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Leon D Madsen 4134 0
16 18 Niels K Iversen 4124 75
17 16 Martin Vaculik 4111 0
18 17 Przemyslaw Pawlicki 4109 38
19 19 Vaclav Milik 4033 0
20 20 Piotr Protasiewicz 4031 0
21 21 Matej Zagar 4019 0
22 22 Janusz Kolodziej 4009 0
23 23 Kenneth Bjerre 3972 0
24 24 Chris Holder 3944 0
25 25 Artem Laguta 3904 0
26 26 Antonio Lindback 3888 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Adrian Miedzinski 3845 0
29 29 Andreas Jonsson 3830 0
30 30 Hans Andersen 3788 0
31 31 Martin Smolinski 3784 0
32 32 Krzysztof Kasprzak 3775 0
33 33 Billy Janniro 3767 0
34 34 Jacob Thorssell 3758 0
35 35 Rune Holta 3756 0
36 36 Kim Nilsson 3751 0
37 37 Sam Masters 3735 0
38 38 Grzegorz Zengota 3725 0
39 39 Maksym Drabik 3717 0
40 40 Krystian Pieszczek 3704 0
41 41 Tomasz Gollob 3700 0
42 42 Szymon Wozniak 3700 0
43 43 Nick Morris 3693 0
44 46 Michael Jepsen Jensen 3692 18
45 44 Josh Grajczonek 3675 0
46 45 Max Fricke 3674 0
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 50 Peter Kildemand 3668 7
49 48 Krzysztof Buczkowski 3665 0
50 49 Robert Lambert 3665 0
-
За 29-е июня посчитано 5 гонок - по 2 в Швеции и в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Парная гонка, Люблин
1. Bartosz Smektala - 11+1 (3,3,3,2*) 3198 20 3218
2. Dominik Kubera ++ 8+2 (2*,2*,1,3) 3091 2 3093
3. No 0 0 0
4. Oskar Polis - 9 (1,3,2,3) 2644 8 2652
5. Michal Gruchalski - 6+1 (2,2,d,2*) 2183 8 2191
6. No 0 0 0
7. Patryk Rolnicki ++ 9 (3,3,3,u) 2368 22 2390
8. Michal Nowinski - 3+1 (d,0,2*,1) 1753 -19 1734
9. No 0 0 0
10. Wiktor Lampart - 3 (2,1,u,u) 2014 -51 1963
11. Patryk Wojdylo ++ 5+1 (1*,0,3,1) 1791 6 1797
12. No 0 0 0
13. Maciej Kuromonow - 1 (1,u,w,-) 1569 -4 1565
14. Krystian Wlodarczyk - 3 (0,-,1,2) 1500 2 1502
15. Kamil Brzezinski - 1 (d,1) 1500 6 1506
okl= 2.524816 duel= 38 loss= 4 .8947368
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Вастервик 46 - 44
1. Oskar Fajfer - 8 (2,w,1,3,2) 3458 -26 3432
2. Linus Ekloef - 5+1 (1*,2,1,1) 2541 2 2543
3. Timo Lahti - 11 (3,2,0,3,3) 3460 15 3475
4. Daniel Henderson - 1 (t,0,-,1) 2358 -4 2354
5. Kacper Woryna ++ 15+2 (3,3,3,3,1*,2*) 3390 73 3463
6. Filip Hjelmland - 6+1 (2,0,0,1*,-,3) 2266 19 2285
7. William Bjoerling - 0 (0,-,0,0) 1869 -22 1847
Griparna Nykoping - 46 0 0 0
9. Oliver Berntzon - 8 (3,1,2,2,0) 3164 1 3165
10. Joel Kling - 3 (0,3,0,0) 2579 -20 2559
11. Peter Ljung - 10+1 (1*,3,2,3,1) 3639 -15 3624
12. Joel Andersson - 7+1 (2,3,2*,0) 2670 21 2691
13. Rasmus Jensen - 4+2 (1*,2,1*,0) 2968 -15 2953
14. Freddie Eriksson - 3 (1,0,-,2) 2575 -42 2533
15. Victor Palovaara - 9+2 (3,2,1*,2,1*) 2587 13 2600
Vastervik Speedway - 44 0 0 0
okl= 3.090771 duel= 60 loss= 18 .7
Орнарна - Варгарна 44 - 46
1. Tomas H. Jonasson - 5+1 (2*,1,2,0,0) 3258 -26 3232
2. Mathias Thoernblom ++ 6+1 (3,2*,0,1) 2880 24 2904
3. Adrian Cyfer - 12 (3,3,2,3,1) 2764 62 2826
4. Jonas Jeppesen - 3+1 (1,1,1*,0) 2884 -6 2878
5. Pontus Aspgren - 5 (1,2,1,1) 3191 -46 3145
6. Magnus Karlsson - 6 (3,0,0,3) 2515 1 2516
7. Alexander Woentin ++ 7+2 (1,3,1*,2*) 2518 24 2542
Ornarna Mariestad - 44 0 0 0
9. Daniel Davidsson - 9 (1,3,0,3,2) 2945 -7 2938
10. Jonas Davidsson - 6 (0,2,1,3) 3314 -23 3291
11. Kim Nilsson - 12+2 (2,2*,2*,3,3) 3751 36 3787
12. Kenny Wennerstam - 1 (0,1,-,0) 2515 -47 2468
13. Linus Sundstroem ++ 15+3 (2*,3,3,3,2*,2*) 3624 70 3694
14. Rasmus Broberg - 3 (2,0,0,0,1) 2231 -42 2189
15. Johannes Stark - 0 (0,-,t,0) 2006 -20 1986
Vargarna Norrkoeping - 46 0 0 0
okl= 4.281064 duel= 60 loss= 12 .8
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Вулверхэмптон 46 - 45
1. Troy Batchelor (g) - 11 (3,3,0,3,2) 3649 47 3696
2. Daniel Gappmaier - zz 2403 0 2403
3. David Bellego - 10 (3,1,3,3,0) 3164 49 3213
4. Bradley Wilson-Dean ++ 5+1 (0,0,3,2*,w) 2631 23 2654
5. Brady Kurtz (g) - 5 (3,2,0,0) 3552 -13 3539
6. Adam Ellis - 10+1 (2*,2,0,2,2,2) 2895 35 2930
7. Zach Wajtknecht ++ 5+3 (1*,2*,0,2*,0) 2533 28 2561
Swindon Robins - 46 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 10 (1,3,3,2,1) 4232 -31 4201
10. Daniel King (g) - 4+1 (0,2*,1,1) 3561 -48 3513
11. Rory Schlein - 8 (2,1,3,2) 3600 -9 3591
12. Jacob Thorssell - 12+1 (1*,3,2!,3,3) 3758 21 3779
13. Sam Masters - 5+1 (1,2,1,1*) 3735 -70 3665
14. Paul Starke (g) - 5+2 (3,1*,0,0,1*) 2806 -27 2779
15. Nathan Greaves - 1 (0,0,1) 2044 -5 2039
Wolverhampton Wolves - 45 0 0 0
okl= 3.837876 duel= 60 loss= 25 .5833333
Национальная лига
Плимут - Бирмингем 49 - 41
1. Steve Boxall - 2,2,2,1 = 7 2601 -52 2549
2. Richard Andrews - 1',1',3,R = 5+2 1639 16 1655
3. Benji Compton - 1,FX,2',2 = 5+1 1818 -18 1800
4. Henry Atkins ++ 3,1,3,2,2' = 11+1 1714 49 1763
5. Adam Roynon - 3,3,2,3,3 = 14 2308 35 2343
6. William O'Keefe - 1',0,0 = 1+1 1512 -21 1500
7. Callum Walker - 2,1,1,1',1' = 6+2 1574 17 1591
Plymouth Devils = 49 (96) 0 0 0
9. Jack Parkinson-Blackburn - 3,3,3,2,1 = 12 1943 46 1989
10. David Mason R/R 1873 0 1873
11. Layne Cupitt - 0,2',1',1,FX = 4+2 1668 0 1668
12. Tom Bacon - 2,2,FX,3,3,0 = 10 1954 -26 1928
13. Liam Carr - 2,3,X,0 = 5 2186 -1 2185
14. Kean Dicken (G) - 0,0,0,0 = 0 1500 -48 1500
15. Taylor Hampshire - 3,0,2,1,3,0 = 9 1589 3 1592
Birmingham Brummies = 41 (84) 0 0 0
okl= 3.429292 duel= 60 loss= 16 .7333333
Топ-50 по состоянию на утро 30-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4596 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 6 Patryk Dudek 4407 0
7 7 Maciej Janowski 4367 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4367 0
9 9 Grigorij Laguta 4280 0
10 10 Jaroslaw Hampel 4267 0
11 11 Freddie Lindgren 4201 -31
12 12 Craig Cook 4185 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4184 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Leon D Madsen 4134 0
16 16 Niels K Iversen 4124 0
17 17 Martin Vaculik 4111 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4109 0
19 19 Vaclav Milik 4033 0
20 20 Piotr Protasiewicz 4031 0
21 21 Matej Zagar 4019 0
22 22 Janusz Kolodziej 4009 0
23 23 Kenneth Bjerre 3972 0
24 24 Chris Holder 3944 0
25 25 Artem Laguta 3904 0
26 26 Antonio Lindback 3888 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Adrian Miedzinski 3845 0
29 29 Andreas Jonsson 3830 0
30 30 Hans Andersen 3788 0
31 36 Kim Nilsson 3787 36
32 31 Martin Smolinski 3784 0
33 34 Jacob Thorssell 3779 21
34 32 Krzysztof Kasprzak 3775 0
35 33 Billy Janniro 3767 0
36 35 Rune Holta 3756 0
37 38 Grzegorz Zengota 3725 0
38 39 Maksym Drabik 3717 0
39 40 Krystian Pieszczek 3704 0
40 41 Tomasz Gollob 3700 0
41 42 Szymon Wozniak 3700 0
42 52 Troy Batchelor 3696 47
43 55 Linus Sundstrom 3694 70
44 43 Nick Morris 3693 0
45 44 Michael Jepsen Jensen 3692 0
46 45 Josh Grajczonek 3675 0
47 46 Max Fricke 3674 0
48 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 48 Peter Kildemand 3668 0
50 49 Krzysztof Buczkowski 3665 0
-
За 30-е июня посчитано 4 гонки - 2 в Польше и по одной в Швеции и в США.
Польша
Этап личного чемпионата Европы, Торунь
1. Jaroslaw Hampel - 14 (3,3,0,3,2,3) 4267 44 4311
2. Vaclav Milik - 12+3 (3,3,2,2,0,2) 4033 59 4092
3. Andrzej Lebiediew ++ 11+2 (2,3,3,1,1,1) 3658 88 3746
4. Przemyslaw Pawlicki - 10 (1,3,3,0,3,0) 4109 -5 4104
5. Grigorij Laguta - 9+1 (t,1,2,3,3) 4280 3 4283
6. Andreas Jonsson - 10+0 (2,1,2,3,2) 3830 18 3848
7. Mateusz Szczepaniak ++ 9 (2,2,1,1,3) 3600 45 3645
8. Krzysztof Kasprzak - 9 (3,2,1,2,1) 3775 35 3810
9. Artiom Laguta - 8 (3,2,w,3,w) 3904 -10 3894
10. Kenneth Bjerre - 8 (1,0,3,1,3) 3972 -12 3960
11. Andriej Kudriaszow - 7 (1,1,3,1,1) 3284 45 3329
12. Kacper Gomolski - 6 (1,2,1,0,2) 3470 4 3474
13. Leon Madsen - 5 (0,0,1,2,2) 4134 -87 4047
14. Martin Smolinski - 2 (0,0,2,0,0) 3784 -100 3684
15. Pawel Przedpelski - 2 (2,0) 3323 -5 3318
16. Szymon Wozniak - 2 (2) 3700 13 3713
17. Mikkel Bech - 2 (0,1,0,0,1) 3334 -72 3262
18. Nicolai Klindt - 0 (0,0,0,u/-,-) 3242 -58 3184
okl= 3.526322 duel= 132 loss= 49 .6287879
average rating= 3804.886
Командная гонка среди юниоров, Люблин
1. Davis Kurmis ++ 11 (3,3,3,2) 2184 33 2217
2. Artiom Trofimow - 9+2 (2*,3,2,2*) 1724 28 1752
3. Oleg Mihailow - 6 (1,1,1,3) 2156 -12 2144
4. No 0 0 0
5. Patryk Rolnicki ++ 11+1 (3,2*,3,3) 2390 27 2417
6. Krystian Stefanow ++ 7+1 (2,2*,3,w) 1533 43 1576
7. Michal Nowinski - 6 (3,1,d,2) 1734 0 1734
8. No 0 0 0
9. Wiktor Lampart - 12 (3,3,3,3) 1963 33 1996
10. Mateusz Rzasa - 3 (1,0,2,0) 1509 -19 1500
11. Patryk Wojdylo - 7 (2,2,3,w) 1797 -15 1782
12. No 0 0 0
13. Lars Skupien - 7+1 (2,u,2*,3) 1981 -14 1967
14. Dawid Jona - 2 (0,0,0,2) 1500 -41 1500
15. Robert Chmiel - 10 (2,3,2,3) 2346 -1 2345
16. No 0 0 0
17. Maciej Kuromonow + 7 (1,2,2,2) 1565 4 1569
18. Krystian Wlodarczyk - 3 (0,0,2,1) 1502 -15 1500
19. Kamil Brzezinski - 3 (1*,1*,1,-) 1506 -1 1505
20. Emil Peron - 3 (3) 1593 0 1593
21. Adrian Bialk - 6 (3,1,1,1) 1684 -31 1653
22. Oskar Nocun - 3 (0,3,ns,ns) 1500 -19 1500
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
okl= 4.59134 duel= 50 loss= 8 .84
average rating= 1813.46
Швеция
Индивидуальная гонка среди юниоров, Гасарна
1. Alexander Woentin ++ 2542 48 2590
2. Joel Andersson 2691 21 2712
3. Filip Hjelmland ++ 2285 53 2338
4. Joel Kling 2559 5 2564
5. Kenny Wennerstam 2468 17 2485
6. J Aspgren Persson 1733 74 1807
7. Emil Millberg 1855 2 1857
8. Johannes Stark 1986 -32 1954
9. Johan Jensen 2004 -4 2000
10. Henrik Bergstrom 1691 35 1726
11. Jonathan Grahn 1893 -54 1839
12. William Bjorling 1847 -52 1795
13. Anton Karlsson 1847 -31 1816
14. Martin Liljeqvist 1556 -4 1552
15. Timothy Turesson 1500 -31 1500
16. Viktor Ohlsson 1500 -35 1500
17. Andreas Lindblom 1500 -12 1500
18. No 0 0 0
okl= 2.570004 duel= 126 loss= 29 .7698413
average rating= 2030.385
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Tommy Hedden, 2237 44 2281
2-Bryan Yarrow, 2534 14 2548
3-Austin Novratil, 2504 -6 2498
4-Billy Janniro 3767 -52 3715
5-William McCloskey, 1620 25 1645
6-Blake Borello, 1782 -4 1778
7-Lawrence McNutt 1725 -21 1704
8-Dalton Brisbois ++ 1548 22 1570
9-Casey Cornilsen, 1700 -6 1694
10-Jon Curry 1524 -16 1508
11-No 0 0 0
okl= 10.02912 duel= 12 loss= 8 .3333333
average rating= 2205.167
группа юношей
1-Kyle Cunningham ++ 1769 18 1787
2-Cameron Krezman ++ 1761 6 1767
3-Sammy Tetrault, 1528 6 1534
4-Greg Moore 1503 2 1505
5-Anthony Dion, 1775 -8 1767
6-Sterling Martin, 1744 -12 1732
7-Dakota VanderBroeder --- 1500 -12 1500
8-No 0 0 0
okl= 1.982463 duel= 18 loss= 3 .8333333
average rating= 1649.917
Топ-100 по состоянию на утро 1-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4596 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 6 Patryk Dudek 4407 0
7 7 Maciej Janowski 4367 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4367 0
9 10 Jaroslaw Hampel 4311 44
10 9 Grigorij Laguta 4283 3
11 11 Freddie Lindgren 4201 0
12 12 Craig Cook 4185 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4184 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 16 Niels K Iversen 4124 0
16 17 Martin Vaculik 4111 0
17 18 Przemyslaw Pawlicki 4104 -5
18 19 Vaclav Milik 4092 59
19 15 Leon D Madsen 4047 -87
20 20 Piotr Protasiewicz 4031 0
21 21 Matej Zagar 4019 0
22 22 Janusz Kolodziej 4009 0
23 23 Kenneth Bjerre 3960 -12
24 24 Chris Holder 3944 0
25 25 Artem Laguta 3894 -10
26 26 Antonio Lindback 3888 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Andreas Jonsson 3848 18
29 28 Adrian Miedzinski 3845 0
30 34 Krzysztof Kasprzak 3810 35
31 30 Hans Andersen 3788 0
32 31 Kim Nilsson 3787 0
33 33 Jacob Thorssell 3779 0
34 36 Rune Holta 3756 0
35 53 Andrzej Lebedew 3746 88
36 37 Grzegorz Zengota 3725 0
37 38 Maksym Drabik 3717 0
38 35 Billy Janniro 3715 -52
39 41 Szymon Wozniak 3713 13
40 39 Krystian Pieszczek 3704 0
41 40 Tomasz Gollob 3700 0
42 42 Troy Batchelor 3696 0
43 43 Linus Sundstrom 3694 0
44 44 Nick Morris 3693 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3692 0
46 32 Martin Smolinski 3684 -100
47 46 Josh Grajczonek 3675 0
48 47 Max Fricke 3674 0
49 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 49 Peter Kildemand 3668 0
51 50 Krzysztof Buczkowski 3665 0
52 51 Robert Lambert 3665 0
53 52 Sam Masters 3665 0
54 58 Mateusz Szczepaniak 3645 45
55 54 Mikkel Michelsen 3635 0
56 55 Peter Ljung 3624 0
57 56 Chris Harris 3611 0
58 57 Mads Korneliussen 3603 0
59 59 Rory Schlein 3591 0
60 60 Joonas Kylmakorpi 3559 0
61 61 Jason Crump 3545 0
62 62 Brady Kurtz 3539 0
63 63 Tomasz Jedrzejak 3538 0
64 64 Jack Holder 3537 0
65 65 Edward Kennett 3520 0
66 66 Danny King 3513 0
67 67 Tobiasz Musielak 3504 0
68 68 Richard Lawson 3500 0
69 69 Rafal Okoniewski 3484 0
70 70 Timo Lahti 3475 0
71 71 Kacper Gomolski 3474 4
72 72 Kacper Woryna 3463 0
73 73 Andriej Karpow 3459 0
74 74 Simon Stead 3453 0
75 75 Oskar Fajfer 3432 0
76 76 Richie Worrall 3426 0
77 77 Scott Nicholls 3422 0
78 78 Artur Mroczka 3392 0
79 79 Maxim Bogdanov 3388 0
80 80 Steven Worrall 3375 0
81 81 Dakota North 3352 0
82 82 Patrick Hougaard 3347 0
83 83 Aaron Summers 3347 0
84 84 Norbert Kosciuch 3346 0
85 92 Andriej Kudriaszow 3329 45
86 86 Bjarne Pedersen 3329 0
87 87 Kevin Woelbert 3326 0
88 88 Anders Thomsen 3324 0
89 89 Pawel Przedpelski 3318 -5
90 90 Sebastian Ulamek 3312 0
91 91 Jonas Davidsson 3291 0
92 93 Jurica Pavlic 3275 0
93 94 Kyle Howarth 3268 0
94 95 Jakub Jamrog 3268 0
95 85 Mikkel Bech Jensen 3262 -72
96 96 Magnus Zetterstrom 3261 0
97 97 Kai Huckenbeck 3259 0
98 98 Rene Bach 3252 0
99 99 Maxwell Ruml 3252 0
100 101 Jason Garrity 3237 0
-
За 30-е июня посчитано 4 гонки - 2 в Польше и по одной в Швеции и в США.
Польша
Этап личного чемпионата Европы, Торунь
1. Jaroslaw Hampel - 14 (3,3,0,3,2,3) 4267 44 4311
2. Vaclav Milik - 12+3 (3,3,2,2,0,2) 4033 59 4092
3. Andrzej Lebiediew ++ 11+2 (2,3,3,1,1,1) 3658 88 3746
Топ-100 по состоянию на утро 1-го июля 2017 года
35 53 Andrzej Lebedew 3746 88
У Анджея после Торуни обновился личный рекорд!
И по очкам и по занимаемому месту
Молодчина, так держать!
-
Некоторые итоги июня 2017 года
Наибольшее количество пунктов рейтинга в июне 2017 года заработали:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Jack Holder 3537 369
2 Artur Czaja 3233 337
3 Jaroslaw Hampel 4311 334
4 Troy Batchelor 3696 314
5 Davis Kurmis 2217 262
6 Oleg Michajlow 2144 261
7 Maciej Janowski 4367 259
8 Kacper Woryna 3463 254
9 Zach Wajtknecht 2561 246
10 Jakub Miskowiak 1890 243
11 Greg Hancock 4416 242
12 Max Clegg 2503 240
13 Linus Sundstrom 3694 230
14 Blake Borello 1778 225
15 Jonas Brondum Andersen 3011 223
16 Renat Gafurov 3061 202
17 Ondrej Smetana 2405 198
18 Mathias Thornblom 2904 196
19 Marcin Turowski 1856 194
20 Jan Kvech 1719 188
Больше всего пунктов рейтинга в июне потеряли
1 Martin Steen Hansen 2116 -225
2 Freddie Lindgren 4201 -217
3 Gugliemo Franchetti 2129 -204
4 Jesper Soegaard 2459 -189
5 Martin Vaculik 4111 -183
6 Маrko Lewiszin 1717 -181
7 Lasse Portner 1667 -181
8 Robert Lambert 3665 -170
9 Peter Ljung 3624 -170
10 Timo Lahti 3475 -168
11 Kamil Nowacki 1935 -164
12 Kyle Howarth 3268 -161
13 Nikolaj Busk Jak(c)obsen 2877 -160
14 Matt Williamson 2330 -160
15 Daniel Spiller 1981 -159
16 Tomas Suchanek 2458 -151
17 Lewis Rose 2816 -147
18 Emil Sajfutdinov 4184 -146
19 Glenn Moi 2082 -141
20 Jonathan Grahn 1839 -138
Наибольший прогресс с начала года у следующих гонщиков:
1 Mateusz Szczepaniak 3645 686
2 Maciej Janowski 4367 658
3 Kacper Woryna 3463 579
4 Zach Wajtknecht 2561 558
5 Rory Schlein 3591 536
6 Damian Drozdz 2801 498
7 Brady Kurtz 3539 461
8 Lars Skupien 1967 456
9 Oleg Michajlow 2144 455
10 Alexander Woentin 2590 429
11 Dominik Kubera 3093 416
12 Denis Gizatulin 2979 391
13 Jakub Miskowiak 1890 390
14 Jack Holder 3537 383
15 Michal Lopaczewski 2451 373
16 Vladimir Morozov 2226 368
17 Wiktor Lis 2081 363
18 Patryk Rolnicki 2417 363
19 Davis Kurmis 2217 353
20 Szymon Wozniak 3713 351
Наибольшие потери в рейтинге в 2017 году у следующих гонщиков:
1 Chris Holder 3944 -547
2 James Sarjeant 2191 -466
3 Krzysztof Kasprzak 3810 -384
4 Timo Lahti 3475 -371
5 Jonathan Grahn 1839 -335
6 Kyle Newman 2786 -335
7 Kamil Nowacki 1935 -329
8 Pawel Przedpelski 3318 -307
9 Glenn Moi 2082 -301
10 Joel Larsson 2330 -291
11 Niels K Iversen 4124 -286
12 Danny King 3513 -283
13 Rohan Tungate 3159 -280
14 Robert Miskowiak 3086 -278
15 Gugliemo Franchetti 2129 -273
16 Tomas Suchanek 2458 -266
17 Mateusz Burzynski 1862 -263
18 Richard Hall 1909 -262
19 Ethan Spiller 1519 -258
20 Jesper Persson Aspgren 1807 -245
-
За 1-е июля посчитано 9 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в Швеции, Словении и Германии, плюс 4 пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в Чехии и Великобритании.
Новинка!
В полном списке рейтингованных гонщиков с рейтингом выше 1500, доступном по ссылке в моей подписи, появился новый столбец с датой, когда был достигнут рекордный рейтинг.
Так как эту информацию я начал обновлять только с конца апреля этого года, то у тех гонщиков, которые достигали рекордных рейтингов раньше апреля 2017 года подобная информация отсутствует.
18-е июня
Великобритания
Юношеская лига
Милтон - Кармартен 23 - 13
1. WHITEHOUSE, Stephen 1500 20 1520
2. BURSILL, Jamie 1500 20 1520
3. WATTS, Chris 1500 0 1500
4. KING, Connor 1512 10 1522
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 23 0 0 0
9. BARNET, Russell 1502 -20 1500
10. WRIGHT, Daniel 1500 -30 1500
11. FLETCHER, Connor 1500 -10 1500
12. ALCOCK, Joe 1500 10 1510
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Carmarthen Dragons 13 0 0 0
okl= 3.149212 duel= 24 loss= 5 .7916667
24-е июня
Юношеская лига
Галифакс - Бервик 19 - 17
1. DICKEN, Kean 1500 -12 1500
2. GILKES, Dan 1837 -8 1829
3. PALIN, Jordan 1625 35 1660
4. THOMPSON, Joe 1791 4 1795
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Halifax Dukes 19 0 0 0
9. WHELAN, Kev ++ 1565 16 1581
10. DOUGLAS, Kieron 1588 4 1592
11. FLINT, Leon 1838 -20 1818
12. TOMPSON, Dan 1810 -19 1791
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Berwick Raiders 17 0 0 0
okl= 2.935652 duel= 24 loss= 11 .5416667
Эшфилд - Редкар 15 - 9
1. MACDONALD, Ryan ++ 1534 21 1555
2. LAMB, Dale ++ 1505 22 1527
3. MORRIS, Ryan 1524 -12 1512
4. PAVITT, Corban 1661 -10 1651
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Ashfield Giants 15 0 0 0
9. PARR, Gavin 1560 -24 1536
10. PYE, David --- 1500 -19 1500
11. KELLY, Elliot 1500 -4 1500
12. GOLDSBROUGH, Alex ++ 1500 26 1526
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Redcar Cubs 9 0 0 0
okl= 4.675401 duel= 16 loss= 9 .4375
28-е июня
Чехия
Командная гонка, Свитавы
1. SUCHANEK, Tomas 2458 35 2493
2. MIKEL, Patrik 1914 15 1929
3. STICHAUER, Hynek 2666 -1 2665
4. No 0 0 0
5. BURI, Patrik 1817 -8 1809
6. MIHALIK, Jan 1643 -23 1620
7. VALKOVIC, Jakub 1500 27 1527
8. No 0 0 0
9. SMETANA, Ondrej 2397 -7 2390
10. HAJEK, Filip 1767 -11 1756
11. HOLUB, Zdenek 2225 -1 2224
12. No 0 0 0
13. MEJTSKY, Martin 1594 2 1596
14. GAVENDA, Martin 1708 30 1738
15. PETRAK, Jaroslav 1748 -8 1740
16. No 0 0 0
17. DUDEK, Michal 1732 -19 1713
18. DZIATKOWIAK, Piotr 1803 -3 1800
19. CERMAK, Pavel 1500 -28 1500
20. No 0 0 0
okl= 3.310682 duel= 46 loss= 13 .7173913
1-е июля
Польша
Первая лига
Краков - Пила 38 - 51
1. Tomasz Gapinski - 10 (0,3,3,3,1) 3123 -5 3118
2. Wadim Tarasienko - 8+1 (3,1,2*,2,0) 2959 18 2977
3. Adrian Cyfer - 4+3 (1*,2*,0,1*) 2826 3 2829
4. Michal Szczepaniak - 10+2 (2,3,2,2*,1*) 3134 22 3156
5. Norbert Kosciuch ++ 13 (2,3,3,3,2) 3346 31 3377
6. Adrian Wozniak - 3 (2,0,1) 1662 25 1687
7. Kacper Grzegorczyk - 3 (3,0,0) 1557 4 1561
Euro Finannce Polonia Pila - 51 0 0 0
9. Rasmus Jensen - 8+1 (1*,2,1,1,3) 2953 4 2957
10. Nikolaj B Jakobsen - 6+1 (2,1*,3,0,0) 2877 -15 2862
11. Ernest Koza - 4 (0,0,2,2) 2871 -48 2823
12. Claus Vissing - 6+1 (3,2,1*,0,-) 2757 11 2768
13. Mateusz Szczepaniak - 13+1 (3,1,1,3,2*,3) 3645 -8 3637
14. Szymon Szlauderbach - 0 (u,0,w) 1900 -50 1850
15. Piotr Pioro - 1 (d,1,0) 1586 8 1594
Arge Speedway Wanda Krakow - 38 0 0 0
okl= 3.358466 duel= 58 loss= 17 .7068965
Парная гонка среди юношей, Гданск
1. Wojciech Fajfer ++ 12 (3,3,3,3) 1643 30 1673
2. Jacek Fajfer ++ 4 (0,2,2,-) 1500 17 1517
3. Kacper Teska --- 0 (0) 1500 -10 1500
4. Kacper Lobodzinski - 8 (2,W,3,3) 1608 4 1612
5. Wiktor Przyjemski - 1 (0,1,-,-) 1614 -26 1588
6. Krzysztof Lewandowski - 4 (2,2) 1517 22 1539
7. Kacper Makowski - 3 (1,1,0,1) 1510 -1 1509
8. Borys Kopec-Sobczynski ++ 9 (3,3,1,2) 1505 19 1524
9. No 0 0 0
10. Kacper Klosok - 4 (1,0,3,0) 1500 -4 1500
11. Pawel Trzesniewski - 6 (2,1,2,1) 1608 -16 1592
12. No 0 0 0
13. Bartosz Tyburski - 3 (0,2,1,0) 1644 -32 1612
14. Igor Sawicki - 3 (2,-,-,1) 1505 -8 1500
15. Mateusz Lopuski ++ 3 (3,0) 1500 4 1504
okl= 3.405273 duel= 40 loss= 16 .6
Швеция
Финал личного чемпионата Швеции, Авеста
1. Antonio Lindbaeck - 13 (3,3,3,1,3) 3888 76 3964
2. Fredrik Lindgren - 15 (3,3,3,3,3) 4201 72 4273
3. Kim Nilsson - 11 (2,2,2,3,2) 3787 36 3823
4. Linus Sundstroem - 13 (3,3,2,2,3) 3694 49 3743
5. Timo Lahti - 10 (0,3,3,3,1) 3475 -4 3471
6. Andreas Jonsson - 9 (2,1,3,3,0) 3848 -49 3799
7. Joel Kling - 7 (3,0,1,1,2) 2564 84 2648
8. Tomas H. Jonasson - 6 (0,2,1,0,3) 3232 -42 3190
9. Ludvig Lindgren - 6 (2,0,1,2,1) 2947 -8 2939
10. Pontus Aspgren - 6 (1,1,2,0,2) 3145 -26 3119
11. Mathias Thoernblom - 6 (0,1,2,2,1) 2904 -8 2896
12. Jacob Thorssell - 6 (t,2,1,1,2) 3779 -40 3739
13. Freddie Eriksson - 4 (2,w,0,2,0) 2533 -11 2522
14. Victor Palovaara - 3 (1,2,0,0,0) 2600 -35 2565
15. Magnus Karlsson - 2 (1,1,0,0,1) 2516 -26 2490
16. Linus Ekloef - 1 (0,0,0,1,0) 2543 -66 2477
17. Joel Andersson - 1 (1) 2712 -2 2710
okl= 2.708697 duel= 132 loss= 29 .780303
Словения
Индивидуальная гонка, Лендава
1. Matej Zagar - 15 (3,3,3,3,3) 4019 7 4026
2. Marcel Kajzer - 12 (2,2,3,2,3) 2174 87 2261
3. Jurica Pavlic - 14 (3,3,3,3,2) 3275 20 3295
4. Roland Kovacs - 11 (3,2,2,3,1) 1837 70 1907
5. Denis Stojs ++ 12 (3,3,2,1,3) 2168 28 2196
6. Matic Ivacic - 10 (1,3,2,2,2) 2128 16 2144
7. Rafal Konopka - 8 (2,2,2,2,0) 1839 19 1858
8. Nick Skorja - 7 (0,-,1,3,3) 2412 -44 2368
9. Ondrej Smetana - 7 (2,-,3,0,2) 2405 -8 2397
10. Norbert Magosi - 7 (1,2,1,2,1) 2103 -56 2047
11. Patrik Buri - 4 (1,1,1,1,-) 1848 -31 1817
12. Jan Pintar - 3 (0,1,0,0,2) 1500 -21 1500
13. Andrei Popa - 3 (0,1,1,0,1) 1503 -41 1500
14. Denisz Fazekas - 3 (1,1,0,1,-) 1549 -16 1533
15. Roland Benko - 2 (2,-,-,-,-) 2062 7 2069
16. Jan Mihalik - 2 (0,-,-,1,1) 1680 -37 1643
17. No 0 0 0
okl= 3.31822 duel= 86 loss= 14 .8372093
Германия
Парная гонка, Херксхейм
1. Erik Riss ++ 23 (4,4,4,3,4,4) 3077 59 3136
2. Max Dilger - 13+4 (2,3*,3*,2*,w,3*) 2404 41 2445
3. No 0 0 0
4. Kevin Woelbert ++ 24 (4,4,4,4,4,4) 3326 55 3381
5. Michael Haertel - 8+2 (2,w,3*,0,0,3*) 2992 -64 2928
6. No 0 0 0
7. Tobias Kroner - 13+3 (3*,3,d,3*,2,2*) 3189 -37 3152
8. No 0 0 0
9. Kai Huckenbeck - 18 (4,u,3,4,4,3) 3259 -7 3252
10. Rene Deddens - 8+3 (3*,2*,3*) 2147 23 2170
11. Lukas Fienhage - 6 (w,4,2,w) 2477 8 2485
12. Martin Smolinski - 17 (3,4,3,3,4) 3684 -30 3654
13. Mathias Bartz ++ 18 (4,2,2,4,4,2) 2106 28 2134
14. Daniel Spiller - 5+1 (2,0,0,0,3*,0) 1981 -17 1964
15. No 0 0 0
16. Stephan Katt - 2+1 (0,2*,0,0,0,0) 1862 -44 1818
17. Dominik Moeser - 17 (3,3,2,4,3,2) 2136 10 2146
18. No 0 0 0
19. Darrel de Vries - 9 (t,2,2,3,2) 1736 -11 1725
20. Niels O Wessel - 4+1 (2,0,0,2*,w) 1500 0 1500
21. Phillip Schmuttermayr - 2 (2,0) 1652 -14 1638
okl= 3.09514 duel= 85 loss= 16 .8117647
Великобритания
Полуфинал командного чемпионата мира, Кингз Линн
1. Steve Worrall - 13 (3,2,2,3,3) 3375 98 3473
2. Craig Cook ++ 14 (3,3,3,3,2) 4185 60 4245
3. Chris Harris - 13 (3,2,3,3,2) 3611 74 3685
4. Robert Lambert - 13 (3,3,2,3,2) 3665 79 3744
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. Chris Holder - 19 (2,3,3,6!,2,3) 3944 75 4019
8. Nick Morris - 5 (w,2,-,2,1) 3693 -49 3644
9. Troy Batchelor - 12 (2,3,2,2,3) 3696 53 3749
10. Max Fricke - 8 (2,1,2,1,2) 3674 -28 3646
11. Ricky Wells - 3 (t,0,1,2,0) 3197 -44 3153
12. Gino Manzares ++ 7 (2,2,2!,0,1) 2878 36 2914
13. Luke Becker - 2 (1,d,1,-,0) 2875 -33 2842
14. Dillon Ruml - 2 (1,-,1,0,0) 2612 -16 2596
15. Broc Nicol - 1 (1,0) 2147 5 2152
16. Matej Kus - 0 (u,d,-,0,0) 3103 -100 3003
17. Vaclav Milik - 6 (d,1,0,2!,3) 4092 -98 3994
18. Josef Franc - 4 (1,1,0,1,1) 3164 -48 3116
19. Hynek Stichauer - 3 (1,-,w,1,1) 2681 -15 2666
20. Eduard Krcmar - 0 (0,0) 3013 -48 2965
okl= 4.56125 duel= 120 loss= 34 .7166666
Чемпионшип
Глазго - Шеффилд 55 - 37
1. Richard Lawson - 14 (3,3,3,3,2) 3500 51 3551
2. Nike Lunna - 7+1 (1,1,3,2*) 2619 42 2661
3. Aaron Summers - 9 (3,1,3,2,0) 3347 -16 3331
4. Dan Bewley - 7 (1,3,1,2) 2665 12 2677
5. Richie Worrall - 9 (3,2,3,1) 3426 16 3442
6. Tom Perry - 4+3 (2*,1*,0,1*) 2147 20 2167
7. Jack Smith - 5 (3,1,1,0) 1946 20 1966
Glasgow Tigers - 55: 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 13 (2,4!,2,2,3) 3675 -11 3664
10. Todd Kurtz - 3+1 (0,0,0,2,1*) 2501 -47 2454
11. Lasse Bjerre - 13 (2,3,1,3,3,1) 2964 34 2998
12. Josh Bates - z/z 2643 0 2643
13. Kyle Howarth - 6 (2,2,2,0) 3268 -27 3241
14. Robert Branford - 1 (1,0,0,0,0) 2205 -76 2129
15. Nathan Stoneman (g) - 1 (0,0,0,1,0) 1730 -18 1712
Sheffield Tigers - 37: 0 0 0
okl= 3.571723 duel= 60 loss= 13 .7833334
Национальная лига
Истбурн - Кент 46 - 44
1. Georgie Wood - 3,3,1,2 = 9 2096 -1 2095
2. Charley Powell - 1,1,2',0 = 4+1 1862 -12 1850
3. Mark Baseby - 1,2,3,3,0 = 9 2164 -39 2125
4. Tom Brennan - 0,1',2',2 = 5+2 1867 -7 1860
5. Jake Knight - 3,3,3,FX,2 = 11 2291 -2 2289
6. Matt Bates - 3,0,3,0,1' = 7+1 1548 29 1577
7. Alex Spooner (G) - 1,0,0 = 1 1500 -27 1500
Eastbourne Eagles = 46 (94) 0 0 0
9. Danny Ayres (G) - 2,3,2,3 = 10 2405 12 2417
10. Bradley Andrews - 0,0,1,1' = 2+1 1634 -33 1601
11. Ben Hopwood - 3,1',3,2,1 = 10+1 1923 46 1969
12. Jack Thomas +++ 2',2,2',3,3 = 12+2 1972 78 2050
13. Connor Coles (G) - 2,2,1,1 = 6 1653 13 1666
14. George Hunter - 2,0,0,1',0 = 3+1 1518 -22 1500
15. Anders Rowe - 0,1',0 = 1+1 1590 -35 1555
Kent Kings = 44 (86) 0 0 0
okl= 3.681181 duel= 60 loss= 15 .75
Юношеская лига
Ридинг - Кент 19 - 17
1. Harris, Luke 1737 14 1751
2. Whitehouse, Stephen 1520 -29 1500
3. Laurence, Nick ++ 1541 18 1559
4. O Keefe, William 1500 -8 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Reading Bulldogs 19 0 0 0
9. Rowe, Anders 1555 4 1559
10. Laker, James ++ 1530 2 1532
11. Palmer, Andrew 1500 -1 1500
12. Andrews, Bradley 1601 0 1601
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Kent Kestrels 17 0 0 0
okl= 2.233592 duel= 24 loss= 4 .8333333
average rating= 1551.417
Топ-50 по состоянию на утро 2-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4596 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 6 Patryk Dudek 4407 0
7 7 Maciej Janowski 4367 0
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4367 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4311 0
10 10 Grigorij Laguta 4283 0
11 11 Freddie Lindgren 4273 72
12 12 Craig Cook 4245 60
13 13 Emil Sajfutdinov 4184 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Niels K Iversen 4124 0
16 16 Martin Vaculik 4111 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4104 0
18 19 Leon D Madsen 4047 0
19 20 Piotr Protasiewicz 4031 0
20 21 Matej Zagar 4026 7
21 24 Chris Holder 4019 75
22 22 Janusz Kolodziej 4009 0
23 18 Vaclav Milik 3994 -98
24 26 Antonio Lindback 3964 76
25 23 Kenneth Bjerre 3960 0
26 25 Artem Laguta 3894 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Adrian Miedzinski 3845 0
29 32 Kim Nilsson 3823 36
30 30 Krzysztof Kasprzak 3810 0
31 28 Andreas Jonsson 3799 -49
32 31 Hans Andersen 3788 0
33 34 Rune Holta 3756 0
34 42 Troy Batchelor 3749 53
35 35 Andrzej Lebedew 3746 0
36 52 Robert Lambert 3744 79
37 43 Linus Sundstrom 3743 49
38 33 Jacob Thorssell 3739 -40
39 36 Grzegorz Zengota 3725 0
40 37 Maksym Drabik 3717 0
41 38 Billy Janniro 3715 0
42 39 Szymon Wozniak 3713 0
43 40 Krystian Pieszczek 3704 0
44 41 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3692 0
46 57 Chris Harris 3685 74
47 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 50 Peter Kildemand 3668 0
49 51 Krzysztof Buczkowski 3665 0
50 53 Sam Masters 3665 0
-
За 2-е июля посчитано 11 гонок - 8 в Великобритании, 2 в Польше и одна в Швеции.
Польша
Финал личного чемпионата Польши, Гожув
1. Szymon Wozniak ++ 10 (3,2,1,1,3) 3713 135 3848
2. Przemyslaw Pawlicki - 13 (3,2,3,2,3) 4104 104 4208
3. Patryk Dudek - 10 (2,2,2,3,1) 4407 -11 4396
4. Jaroslaw Hampel - 12 (3,3,0,3,3) 4311 17 4328
5. Janusz Kolodziej - 11 (3,3,2,1,2) 4009 45 4054
6. Bartosz Zmarzlik - 10 (1,3,3,1,2) 4596 -48 4548
7. Norbert Kosciuch ++ 8 (1,0,2,3,2) 3377 56 3433
8. Maciej Janowski - 7 (2,3,d,2,0) 4367 -51 4316
9. Piotr Pawlicki - 7 (1,1,1,3,1) 4367 -49 4318
10. Tobiasz Musielak - 7 (0,1,2,2,2) 3504 18 3522
11. Grzegorz Zengota - 6 (0,w,3,0,3) 3725 -26 3699
12. Krzysztof Buczkowski - 6 (2,u,3,w,1) 3665 -9 3656
13. Dawid Lampart - 6 (2,2,1,0,1) 3174 32 3206
14. Krystian Pieszczek - 3 (1,t,0,2,0) 3704 -53 3651
15. Mateusz Szczepaniak - 2 (0,1,u,1,0) 3637 -89 3548
16. Daniel Jeleniewski - 1 (0,0,1,0,0) 3111 -66 3045
17. Kacper Woryna - 0 (w) 3463 -5 3458
okl= 3.528125 duel= 132 loss= 47 .6439394
average rating= 3884.932
Швеция
Первый дивизион
1. Henderson, Daniel 2354 -3 2351
2. Westlund, Andreas 1992 38 2030
3. Salonen, Timi 1650 -11 1639
4. Juhlen, Elias 1643 45 1688
5. Lundin, Anton 1639 -92 1547
6. Lindman, John 2318 18 2336
7. Fagerkrantz, Dennis 1727 -32 1695
8. Johansson, Benny 1818 -21 1797
9. Ohlsson, Viktor 1500 -90 1500
10. Holstensson, Oscar ++ 1820 56 1876
11. Bjorling, William 1795 0 1795
12. Millberg, Emil 1857 -31 1826
13. Edberg, Alexander 2298 0 2298
14. Karlsson, Anton 1816 86 1902
15. Olofsson, Philip 1647 -20 1627
16. Broberg, Rasmus 2189 82 2271
17. Gheorghe, Adrian 1759 -60 1699
18. Steen, Pontus 1515 -16 1500
19. Kvarnevang, John 1500 -5 1500
20. Hedengren, William ++ 1824 56 1880
21. No 0 0 0
okl= 4.383276 duel= 117 loss= 19 .8376068
average rating= 1828.671
Великобритания
Чемпионшип
Сканторп - Редкар 39 - 50
1. Lewis Kerr - 4 (3,d,1) 3060 -9 3051
2. Tero Aarnio - 0 (0) 2487 -13 2474
3. Josh Auty - 6+2 (3,1*,2*,w) 2847 18 2865
4. Ryan Douglas - 9 (1,2,3,3,w) 2805 10 2815
5. Michael Palm Toft - 8 (d,1,3,1,3) 2960 -25 2935
6. Carl Wilkinson - 7 (3,0,1,w,2,1) 2422 -14 2408
7. Josh Bailey - 5 (1,1,3,0,0,0) 1798 28 1826
Scunthorpe Scorpions - 39 0 0 0
9. Stuart Robson (g) - 7+3 (1*,3,1*,2*) 2898 29 2927
10. Jonas B. Andersen - 7 (2,0,3,2) 3011 -27 2984
11. Ben Barker - 11+2 (2,2*,3,3,1*) 3219 21 3240
12. Ellis Perks - 9+1 (0,3,2*,2,2) 2376 43 2419
13. Charles Wright - 6 (3,w,0,3) 3151 -36 3115
14. Fernando Garcia - 3 (0,2,1) 2354 -39 2315
15. Danny Ayres ++ 7+2 (2,2*,2*,1,0) 2417 14 2431
Redcar Bears - 50 0 0 0
okl= 3.540675 duel= 60 loss= 21 .65
Ньюкасл - Бервик 60 - 33
1. Richie Worrall (g) - 10+1 (3,3,3,1*) 3442 27 3469
2. Ashley Morris - 8+2 (1,2*,3,2*) 2432 59 2491
3. Lewis Rose - 13+1 (3,1*,3,3,3) 2816 56 2872
4. Ludvig Lindgren - 11+3 (2*,2,2*,3,2*) 2939 54 2993
5. Aaron Summers - 10 (3,3,2,2) 3331 11 3342
6. Ben Hopwood - 5+1 (3,0,1*,1) 1969 22 1991
7. Dan Greenwood - 3+1 (2*,0,1,0) 1697 9 1706
Newcastle Diamonds - 60 0 0 0
9. Richard Lawson (g) - 15 (2,6!,3,3,1) 3551 3 3554
10. Joe Jacobs - 2 (0,0,2,0) 2508 -57 2451
11. Daniel Gappmaier - 3+2 (1,1*,0,1*) 2403 -26 2377
12. David Howe - 5 (0,2,1,2) 2578 -36 2542
13. Kevin Doolan - 4 (2,1,1,0,0) 2760 -69 2691
14. Layne Cupitt (g) - 0 (0,0,0) 1668 -20 1648
15. Alfie Bowtell (g) - 4+1 (1,1*,d,2,0) 1810 -33 1777
Berwick Bandits - 33 0 0 0
okl= 4.53793 duel= 60 loss= 10 .8333333
Петерборо - Ипсвич 48 - 42
1. Josh Grajczonek (g) - 9 (d,3,3,0,3) 3664 -8 3656
2. Bradley Wilson-Dean ++ 6+1 (1,2*,3,0) 2654 5 2659
3. Paul Starke - 6 (1,0,2,3) 2779 1 2780
4. Ulrich Oestargaard - 7+2 (3,2,1*,1*) 2910 15 2925
5. Jack Holder ++ 14+1 (3,3,3,3,2*) 3537 79 3616
6. Liam Carr - 0 (0,0,d) 2185 -40 2145
7. Tom Bacon - 6 (3,0,1,0,2) 1928 23 1951
Peterborough Panthers - 48 0 0 0
9. Daniel King - 10+1 (3,3,2,1*,1) 3513 1 3514
10. Kyle Newman - 4+2 (2*,1,d,1*) 2786 -2 2784
11. Cameron Heeps - 5+1 (0,2,1*,2) 2788 -21 2767
12. Justin Sedgmen - 8+1 (2,1*,2,3) 3184 2 3186
13. Rory Schlein - 7 (2,u,3,2,0) 3591 -40 3551
14. Nathan Greaves - 3 (2,1,0) 2039 -12 2027
15. Connor Mountain - 5+3 (1*,1*,2,1*,0) 2090 -3 2087
Ipswich Witches - 42 0 0 0
okl= 3.205152 duel= 60 loss= 18 .7
Национальная лига
Милденхолл - Истбурн 46 - 44
1. Connor Coles (G) - 3,1',3,F/X = 7+1 1666 53 1719
2. Jordan Jenkins ++ 2',2,3,F/X,3 = 10+1 1962 37 1999
3. Jon Armstrong - 3,2,2,2,2' = 11+1 2038 36 2074
4. Danno Verge - 2',0,1',1 = 4+2 1642 3 1645
5. Danny Halsey - 0,3,2,1 = 6 2081 -25 2056
6. Lewis Whitmore (G) - 1,F,F = 1 1500 -14 1500
7. William O'Keefe (G) - 3,1,2',1',0 = 7+2 1500 33 1533
Mildenhall Fen Tigers = 46 0 0 0
9. Georgie Wood - 1,3,3,3,0 = 10 2095 -8 2087
10. Charley Powell - 0,1,1,1 = 3 1850 -47 1803
11. Mark Baseby - EF,2,2,3 = 7 2125 -33 2092
12. Tom Brennan - 1,1',1',2' = 5+3 1860 -12 1848
13. Jake Knight ++ 3,3,3,2',1 = 12+1 2289 11 2300
14. Alex Spooner (G) - 2,0,0 = 2 1500 -25 1500
15. Matt Bates - F/X,2',F/X,0,3 = 5+1 1577 -9 1568
Eastbourne Eagles = 44 0 0 0
okl= 3.490637 duel= 60 loss= 20 .6666667
Сток - Крэдли 47 - 43
1. Mitchell Davey - 3,3,3,0,1 = 10 2100 13 2113
2. Ryan Terry-Daley - 1,2',2',1 = 6+2 1563 69 1632
3. Tony Atkin - 2,2,2,3 = 9 1895 21 1916
4. David Wallinger - F/X,1',0,3 = 4+1 1755 -11 1744
5. Luke Priest - 3,1,0,1,0 = 5 1983 -30 1953
6. Paul Burnett - 3,3,3,1,2' = 12+1 1607 77 1684
7. Joe Alcock (G) - 0,0,1 = 1 1510 -22 1500
Stoke Potters = 47 0 0 0
9. Ben Morley (G) - 2,3,3,3,2' = 13+1 2374 33 2407
10. Joe Lawlor - F,0,2' = 2+1 1678 -16 1662
11. James Cockle (G) - 3,2,F,F = 5 2061 -50 2011
12. Luke Harris - 1,F/X,2,1 = 4 1751 -37 1714
13. Tom Perry - 1',EF,3,2',3 = 9+2 2167 5 2172
14. Conor Dwyer - 2,0,1,1,2,F/X = 6 1611 -48 1563
15. Shelby Rutherford - 1',2,1 = 4+1 1515 -4 1511
Cradley Heathens = 43 0 0 0
okl= 4.323895 duel= 60 loss= 20 .6666667
Юношеская лига
Милтон - Белл Вью 16 - 18
1. Watts, Robert 1500 -12 1500
2. Bursill, Jamie 1520 -14 1506
3. Watts, Chris 1500 -8 1500
4. King, Connor 1522 29 1551
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 16 0 0 0
9. Isherwood, Jake 1541 -23 1518
10. McKenna, Luke ++ 1548 16 1564
11. Whitehead, Luke 1508 12 1520
12. Whitehouse, Stephen 1500 2 1502
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Belle Vue Junior Colts 18 0 0 0
okl= 3.221483 duel= 22 loss= 7 .6818182
average rating= 1516.636
Ньюкасл - Нортсайд 16 - 16
1. Embleton, Josh ++ 1500 18 1518
2. Pate, Dale ++ 1500 22 1522
3. Freeman, Archie ++ 1658 22 1680
4. Wright, Jack 1500 -8 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Newcastle Gems 16 0 0 0
9. Bickley, Kyle 1953 -15 1938
10. Flynn, Jack --- 1500 -25 1500
11. Pavitt, Corban 1651 -12 1639
12. Kelly, Elliot 1500 -2 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Northside Stars 16 0 0 0
okl= 3.646726 duel= 18 loss= 2 .8888889
average rating= 1606.028
Этап личного чемпионата Великобритании среди юношей, Сканторп
группа до 500 см2
1. Liam Little - 1,1,1,2 = 5 1500 -50 1500
2. Daniel Gilkes - 2,2,3,F/X = 7 1829 -45 1784
3. Drew Kemp - 3,3,2,3 = 11 1538 95 1633
4. No 0 0 0
okl= 6.720615 duel= 15 loss= 5 .6666667
группа до 250 см2
1. Jordan Palin - 2,2,3,3 = 10 1660 42 1702
2. Leon Flint - 1,2,3,2 = 8 1818 8 1826
3. Jason Edwards - 1,3,3,1 = 8 1750 22 1772
4. Jacob Clayton - 0,N,0,1 = 1 1500 -10 1500
5. Nathan Ablitt ++ 3,1,2,2 = 8 1805 1 1806
6. Ryan Morris - DNR 1512 0 1512
7. Jake Mulford - 1,N,0,0 = 1 1500 -17 1500
8. Dan Thompson - 3,1,1,3 = 8 1791 -14 1777
9. Joe Thompson - 2,2,0,0 = 4 1795 -32 1763
10. No 0 0 0
okl= 1.736329 duel= 48 loss= 16 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 3-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 3 Bartosz Zmarzlik 4548 -48
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 6 Patryk Dudek 4396 -11
7 9 Jaroslaw Hampel 4328 17
8 8 Piotr Pawlicki jr. 4318 -49
9 7 Maciej Janowski 4316 -51
10 10 Grigorij Laguta 4283 0
11 11 Freddie Lindgren 4273 0
12 12 Craig Cook 4245 0
13 17 Przemyslaw Pawlicki 4208 104
14 13 Emil Sajfutdinov 4184 0
15 14 Nicki Pedersen 4166 0
16 15 Niels K Iversen 4124 0
17 16 Martin Vaculik 4111 0
18 22 Janusz Kolodziej 4054 45
19 18 Leon D Madsen 4047 0
20 19 Piotr Protasiewicz 4031 0
21 20 Matej Zagar 4026 0
22 21 Chris Holder 4019 0
23 23 Vaclav Milik 3994 0
24 24 Antonio Lindback 3964 0
25 25 Kenneth Bjerre 3960 0
26 26 Artem Laguta 3894 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 42 Szymon Wozniak 3848 135
29 28 Adrian Miedzinski 3845 0
30 29 Kim Nilsson 3823 0
31 30 Krzysztof Kasprzak 3810 0
32 31 Andreas Jonsson 3799 0
33 32 Hans Andersen 3788 0
34 33 Rune Holta 3756 0
35 34 Troy Batchelor 3749 0
36 35 Andrzej Lebedew 3746 0
37 36 Robert Lambert 3744 0
38 37 Linus Sundstrom 3743 0
39 38 Jacob Thorssell 3739 0
40 40 Maksym Drabik 3717 0
41 41 Billy Janniro 3715 0
42 44 Tomasz Gollob 3700 0
43 39 Grzegorz Zengota 3699 -26
44 45 Michael Jepsen Jensen 3692 0
45 46 Chris Harris 3685 0
46 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 48 Peter Kildemand 3668 0
48 50 Sam Masters 3665 0
49 49 Krzysztof Buczkowski 3656 -9
50 51 Josh Grajczonek 3656 -8
-
За 3-е июля посчитано 2 гонки - обе состоялись в Великобритании.
Великобритания
Национальная лига
Крэдли - Бакстон 55 - 35
1. Danny Ayres - 3 2 3 Fx 2 = 10 2431 -12 2419
2. Joe Lawlor - 1 1' 3 2' = 7+2 1662 47 1709
3. Dan Greenwood - 1 2 2 3 = 8 1706 20 1726
4. Luke Harris - 3 1' 1' 3 = 8+2 1714 45 1759
5. Tom Perry - 3 3 3 2 1' = 12+1 2172 49 2221
6. Connor Dwyer - 3 1 1 R = 5 1563 18 1581
7. Shelby Rutherford - 2' 0 0 1 = 3+1 1511 -4 1507
Cradley Heathens : 55 0 0 0
9. Matt Williamson - 2 3 2 1 0 = 8 2330 -27 2303
10. Sam Wright (G) - 0 0 1' = 1+1 1500 -20 1500
11. Ryan Kinsley - 0 0 0 0 = 0 1500 -52 1500
12. Tom Woolley - 2 2 1 2 = 7 1767 -25 1742
13. Max Clegg - 2 3 3 3 3 = 14 2503 37 2540
14. Lee Geary - 1 1 2 0 0 2 1' = 7+1 1548 -36 1512
15. Ben Woodhull - X R WITHDRAWN = 0 1683 -40 1643
Buxton Hitmen : 35 0 0 0
okl= 4.581701 duel= 60 loss= 14 .7666667
Кент - ИОВ 60 - 22
1. Ben Morley (G) - 3 3 3 3 = 12 2407 28 2435
2. Bradley Andrews - 1 F 2' 0 = 3+1 1601 10 1611
3. Ben Hopwood - 2' 2' 2' 3 = 9+3 1991 60 2051
4. Jack Thomas ++ 3 3 3 3 = 12 2050 44 2094
5. Nathan Stoneman - 3 3 3 2' X = 11+1 1712 60 1772
6. George Hunter - 2' 0 2' 1 = 5+2 1500 14 1514
7. Anders Rowe - 3 1 3 1 = 8 1559 43 1602
Kent Kings : 60 0 0 0
9. Ben Wilson - 2 Fx = 2 2168 -30 2138
10. Chris Widman - 0 1 1 1 = 3 1534 -51 1500
11. James Cockle - 1 2 1' 2 = 6+1 2011 -39 1972
12. Scott Campos - 0 1' 2 2 = 5+1 1775 -16 1759
13. Connor Coles - 2 2 1 1 = 6 1719 -22 1697
14. Jamie Sealey - R R F 0 R = 0 1500 -66 1500
15. Alex Spooner (G) - X Fx = 0 1500 -35 1500
Isle Of Wight Warriors : 22 0 0 0
okl= 5.976137 duel= 50 loss= 9 .82
Топ-50 по состоянию на утро 4-го июля 2017 года - без изменений
-
За 4-е июля посчитана одна гонка, которая состоялась в Швеции.
Швеция
Полуфинал командного чемпионата мира, Вастервик
1. Fredrik Lindgren - 10 (3,w,1,3,3) 4273 -12 4261
2. Antonio Lindbaeck - 11 (3,2,2,3,1) 3964 27 3991
3. Andreas Jonsson - 8 (1,2,1,3,1) 3799 -4 3795
4. Linus Sundstroem ++ 8 (0,2,3,2,1) 3743 10 3753
5. Joel Kling - NS 2648 0 2648
6. Emil Sajfutdinow - 10 (2,3,1,1,3) 4184 5 4189
7. Grigorij Laguta - 12 (3,2,2,2,3) 4283 41 4324
8. Wadim Tarasienko - 7 (1,3,2,1,0) 2977 61 3038
9. Andriej Kudriaszow - 0 (0,0,0,-,-) 3329 -71 3258
10. Gleb Czugunow - 1 (1,0) 2516 -10 2506
11. Andrzej Lebiediew ++ 15+3 (1,1,3,6!,2,2) 3746 79 3825
12. Maksim Bogdanow - 4 (3,1,d,0,0) 3388 -22 3366
13. Jewgienij Kostygow - 4 (1,1,0,-,2) 2492 45 2537
14. Kjastas Puodzuks - 5 (2,1,0,u,2) 2973 18 2991
15. No 0 0 0
16. Kenneth Bjerre - 6 (0,3,3,0!,0) 3960 -60 3900
17. Leon Madsen - 6 (2,0,2,1,1) 4047 -70 3977
18. Michael J Jensen - 7 (0,3,1,d,3) 3692 -16 3676
19. Niels K Iversen - 9+2 (2,0,3,2,2) 4124 -21 4103
20. Frederik Jakobsen - NS 2840 0 2840
okl= 2.983356 duel= 121 loss= 40 .6694215
Топ-50 по состоянию на утро 5-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 6 Patryk Dudek 4396 0
7 7 Jaroslaw Hampel 4328 0
8 10 Grigorij Laguta 4324 41
9 8 Piotr Pawlicki jr. 4318 0
10 9 Maciej Janowski 4316 0
11 11 Freddie Lindgren 4261 -12
12 12 Craig Cook 4245 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4208 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4189 5
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 17 Martin Vaculik 4111 0
17 16 Niels K Iversen 4103 -21
18 18 Janusz Kolodziej 4054 0
19 20 Piotr Protasiewicz 4031 0
20 21 Matej Zagar 4026 0
21 22 Chris Holder 4019 0
22 23 Vaclav Milik 3994 0
23 24 Antonio Lindback 3991 27
24 19 Leon D Madsen 3977 -70
25 25 Kenneth Bjerre 3900 -60
26 26 Artem Laguta 3894 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Szymon Wozniak 3848 0
29 29 Adrian Miedzinski 3845 0
30 36 Andrzej Lebedew 3825 79
31 30 Kim Nilsson 3823 0
32 31 Krzysztof Kasprzak 3810 0
33 32 Andreas Jonsson 3795 -4
34 33 Hans Andersen 3788 0
35 34 Rune Holta 3756 0
36 38 Linus Sundstrom 3753 10
37 35 Troy Batchelor 3749 0
38 37 Robert Lambert 3744 0
39 39 Jacob Thorssell 3739 0
40 40 Maksym Drabik 3717 0
41 41 Billy Janniro 3715 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Grzegorz Zengota 3699 0
44 45 Chris Harris 3685 0
45 44 Michael Jepsen Jensen 3676 -16
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Peter Kildemand 3668 0
48 48 Sam Masters 3665 0
49 49 Krzysztof Buczkowski 3656 0
50 50 Josh Grajczonek 3656 0
-
Анджей уверенно лезит вверх! Он очень крут сейчас!Во вторник стальной звон его яиц разносился из Вастервика до самого Копенгагена. Толи ещё будет в Лешно. На таком эммоцианальном подъёме он может выиграть вообще любого, а может, и всех!
-
Анджей уверенно лезит вверх! Он очень крут сейчас!Во вторник стальной звон его яиц разносился из Вастервика до самого Копенгагена. Толи ещё будет в Лешно. На таком эммоцианальном подъёме он может выиграть вообще любого, а может, и всех!
Я добавлю что это звон был слышен и в Приморье, сквозь вопли и пляски местных аборигенов.:yahoo::clapping::yes4:
-
Анджей уверенно лезит вверх! Он очень крут сейчас!Во вторник стальной звон его яиц разносился из Вастервика до самого Копенгагена. Толи ещё будет в Лешно. На таком эммоцианальном подъёме он может выиграть вообще любого, а может, и всех!
Чтобы таких как ЛЕБЕДЕВ было больше в Латвии нужно вкладываться в их развитие...а как мне известно...ты же радеешь за то, чтобы у спидвея отнять финансирование...:diablo:
-
За 5-е июля посчитано 4 гонки - 2 в Великобритании и по одной в Польше и в Дании.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Гожув
1. Hubert Czerniawski - 6 (2,-,2,2) 2013 27 2040
2. Rafal Karczmarz - 6 (3,3,-) 2553 9 2562
3. Alan Szczotka - 5 (3,1,1) 2059 11 2070
4. Kamil Nowacki - 5 (2,3) 1935 20 1955
5. Wiktor Trofimow - 7 (3,2*,0,2) 2357 -11 2346
6. Tymoteusz Picz - 1 (1,0,-) 1500 -22 1500
7. No 0 0 0
8. Dominik Kubera - 11 (3,2,3,3) 3093 -5 3088
9. Patryk Fajfer - 4 (1,1,1,1) 1607 -8 1599
10. Damian Stalkowski - 6 (3,3,0) 1806 17 1823
11. Dawid Wawrzyniak - 5 (0,2,3) 1926 -2 1924
12. No 0 0 0
13. Mateusz Burzynski - 9 (2,1,3,3) 1862 10 1872
14. Damian Pawliczak - 2 (0,0,2) 1657 -10 1647
15. Mateusz Tonder ++ 3 (0,2,1) 1604 11 1615
16. No 0 0 0
17. Maksymilian Bogdanowicz - 9 (1,3,3,2) 1640 35 1675
18. Marcel Studzinski - 3 (w,1,2) 1774 -7 1767
19. Jedrzej Zajac - 0 (w,-,-) 1500 -19 1500
20. Krzysztof Oleksy - 0 (0,0) 1500 -25 1500
21. Kacper Grzegorczyk - 4 (2,2,d,w) 1561 -5 1556
22. No 0 0 0
23. Mateusz Blazykowski - 3 (1,1,1) 1500 -18 1500
24. Krzysztof Oleksy - 1 (1)* 1500 -8 1500
okl= 4.090208 duel= 54 loss= 6 .8888889
Дания
Суперлига
Регион Варде - Слангеруп 40 - 44
1. Hans Andersen - 13+1 (2*,3,2,3,3,0) 3788 27 3815
2. Rohan Tungate - 11 (3,2,3,1,d,2) 3159 7 3166
3. Mads Korneliussen - 10 (3,0,3,3,d,1) 3603 -20 3583
4. Mikkel B. Andersen - 5+1 (0,0,3,1,1*) 2658 -7 2651
5. Marc Randrup - 1+1 (1*,0,0,d) 1997 -9 1988
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 40 0 0 0
9. Mikkel Michelsen - 9+2 (1,1*,1,2*,1,3) 3635 -9 3626
10. Kenneth Hansen - 7+1 (0,3,1*,0,3,0) 2956 -26 2930
11. Michael J Jensen - 12+1 (2,2,2,2,2,2*) 3676 5 3681
12. Andreas Lyager ++ 13+1 (1*,2,3,2,2,3) 2898 49 2947
13. Kenni Nissen - 3+2 (0,1*,1*,1) 2632 -17 2615
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 44 0 0 0
okl= 1.900009 duel= 56 loss= 14 .75
Великобритания
Белл Вью - Кент 53 - 37
1. Dan Bewley - 2,3,3,3,3 = 14 2677 17 2694
2. Kyle Bickley - 1',2,1',3,1 = 8+2 1938 -3 1935
3. Rob Shuttleworth - 1,1',3,r,2' = 7+2 1838 25 1863
4. Jack Smith - 3,2,2,3,2,2' = 14+1 1966 45 2011
5. R/R for Lee Payne 2047 0 2047
6. Andy Mellish - 0,2',1,3,1' = 7+2 1688 33 1721
7. Luke Woodhull - 2,0,0,1 = 3 1564 -24 1540
Belle Vue Colts = 53 0 0 0
9. Mitchell Davey (G) - 3,3,2,2,1 =11 2113 10 2123
10. Bradley Andrews - 0,0,0 = 0 1611 -33 1578
11. Ben Hopwood - 0,1,0,1 = 2 2051 -98 1953
12. Jack Thomas - 2,0,2,3 = 7 2094 -17 2077
13. Nathan Stoneman - 3,2,3,0,0 = 8 1772 24 1796
14. George Hunter - 3,0,1',1,0 = 5+1 1514 25 1539
15. Anders Rowe - 1,1,2,0 = 4 1602 -4 1598
Kent Kings = 37 0 0 0
okl= 4.151339 duel= 60 loss= 24 .6
Бирмингем - Кредли 57 - 31
1. Jack Parkinson-Blackburn - 2',2,3,2',3 = 12+1 1989 86 2075
2. Layne Cupitt - 3,1',2',0 = 6+2 1648 35 1683
3. David Mason - 2',1',F/X,1' = 4+3 1873 -9 1864
4. Tom Bacon - 3,2,2,2' = 9+1 1951 23 1974
5. Liam Carr - 2,3,3,3,2' = 13+1 2145 72 2217
6. Kyle Roberts - 1,0 = 1 1500 -10 1500
7. Taylor Hampshire - 3,1',3,0,2,3= 12+1 1592 59 1651
Birmingham Brummies = 57 0 0 0
9. Danny Ayres - 0,3,2,R,F/X = 5 2419 -85 2334
10. Joe Lawlor - 1,0,0 = 1 1709 -53 1656
11. Dan Greenwood - 1,2,1',3 = 7+1 1726 6 1732
12. Luke Harris - 0,1',2,1 = 4+1 1759 -33 1726
13. Tom Perry - 3,3,3,F,1 = 10 2221 -15 2206
14. Conor Dwyer - 2,0,1,1',0,0 = 4+1 1581 -58 1523
15. Shelby Rutherford - R,R,F/X = 0 1507 -18 1500
Cradley Heathens = 31 0 0 0
okl= 5.260109 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 1856.4
Топ-50 по состоянию на утро 6-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4770 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 6 Patryk Dudek 4396 0
7 7 Jaroslaw Hampel 4328 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4318 0
10 10 Maciej Janowski 4316 0
11 11 Freddie Lindgren 4261 0
12 12 Craig Cook 4245 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4208 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4189 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4111 0
17 17 Niels K Iversen 4103 0
18 18 Janusz Kolodziej 4054 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4031 0
20 20 Matej Zagar 4026 0
21 21 Chris Holder 4019 0
22 22 Vaclav Milik 3994 0
23 23 Antonio Lindback 3991 0
24 24 Leon D Madsen 3977 0
25 25 Kenneth Bjerre 3900 0
26 26 Artem Laguta 3894 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Szymon Wozniak 3848 0
29 29 Adrian Miedzinski 3845 0
30 30 Andrzej Lebedew 3825 0
31 31 Kim Nilsson 3823 0
32 34 Hans Andersen 3815 27
33 32 Krzysztof Kasprzak 3810 0
34 33 Andreas Jonsson 3795 0
35 35 Rune Holta 3756 0
36 36 Linus Sundstrom 3753 0
37 37 Troy Batchelor 3749 0
38 38 Robert Lambert 3744 0
39 39 Jacob Thorssell 3739 0
40 40 Maksym Drabik 3717 0
41 41 Billy Janniro 3715 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Grzegorz Zengota 3699 0
44 44 Chris Harris 3685 0
45 45 Michael Jepsen Jensen 3681 5
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Peter Kildemand 3668 0
48 48 Sam Masters 3665 0
49 49 Krzysztof Buczkowski 3656 0
50 50 Josh Grajczonek 3656 0
-
За 6-е июля посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании одна в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка, Гданск
1. Dawid Wawrzyniak - 13 (3,1,2,3,4) 1924 43 1967
2. Karol Zupinski - 13 (3,2,w,3,3) 1621 114 1735
3. Marcin Turowski ++ 8 (2,2,2,2,u) 1856 14 1870
4. Daniil Kolodinski - 6 (w,w,3,3,w) 1516 6 1522
5. Wiktor Trofimow - 10 (2,3,3,2) 2346 -55 2291
6. Elvis Avgucevics ++ 9 (3,3,3,t) 1550 70 1620
7. Aureliusz Bielinski - 8 (2,3,2,1) 1666 5 1671
8. Mateusz Blazykowski - 4 (1,1,1,1) 1500 -36 1500
9. Mateusz Swidnicki - 4 (1,1,1,1) 1649 -34 1615
10. Tomasz Orwat - 3 (1,0,0,2) 1569 -50 1519
11. Mateusz Adamczewski - 3 (0,2,1,t) 1505 -55 1500
12. Patryk Sitarek - 0 (w,w,-,-) 1500 -22 1500
13. No 0 0 0
okl= 4.498058 duel= 75 loss= 19 .7466667
average rating= 1716.427
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Сканторп 60 - 32
1. Daniel King - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3514 50 3564
2. Kyle Newman - 8 (1,3,3,1) 2784 34 2818
3. Cameron Heeps ++ 13+2 (2*,3,3,3,2*) 2767 92 2859
4. Justin Sedgmen - 8+1 (3,0,2*,3) 3186 10 3196
5. Rory Schlein - 11+1 (3,3,3,2*) 3551 38 3589
6. Robert Branford (g) - 2+1 (1*,0,1,0) 2129 -18 2111
7. Connor Mountain - 4 (2,1,0,1) 2087 -1 2086
Ipswich Witches - 60 0 0 0
9. Lewis Kerr - 2+1 (0,1*,0,1) 3051 -57 2994
10. Tero Aarnio - 10 (2,2,2,4!,0) 2474 8 2482
11. Josh Auty - 7+1 (1,1*,2,2,1) 2865 -42 2823
12. Ryan Douglas - 4 (0,2,0,2) 2815 -42 2773
13. Michael Palm Toft - 3 (2,w,1) 2935 -40 2895
14. Carl Wilkinson - 2+1 (0,1,1*,u) 2408 -56 2352
15. Josh Bailey - 4+1 (3,0,0,0,1*) 1826 24 1850
Scunthorpe Scorpions - 32 0 0 0
okl= 5.019378 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2734.65
Редкар - Петерборо 40 - 52
1. Stuart Robson (G) - 0,2,2,1 = 5 2927 -42 2885
2. Jonas B. Andersen - 1,1',4^,3,1',2' = 12+3 2984 -2 2982
3. Ben Barker - R,1,3,2,3 = 9 3240 -24 3216
4. Ellis Perks - 2,R,1,1,3 = 7 2419 6 2425
5. Charles Wright - 2 = 2 3115 -5 3110
6. Coty Garcia ++ FX,1,F,0,0,1 = 2 1524 19 1543
7. Danny Ayres - 2,1',FX = 3+1 2334 -2 2332
Redcar Bears = 40 0 0 0
9. Richie Worrall (G) - 3,2',2',2',1 = 10+3 3469 12 3481
10. Bradley Wilson-Dean ++ 2',1,3,F,3 = 9+1 2659 27 2686
11. Paul Starke - 3,3,3,3,2,0 = 14 2780 44 2824
12. Ulrich Ostergaard R/R 2925 0 2925
13. Jack Holder ++ 3,3,2,3 = 11 3616 18 3634
14. Liam Carr (G) - 3,1,2,0,1 = 7 2217 -5 2212
15. Tom Bacon - 1,0,0,0,0 = 1 1974 -46 1928
Peterborough Panthers = 52 0 0 0
okl= 2.54529 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2651.617
Финал личного чемпионата Великобритании до 19 лет, Плимут
1. Dan Bewley ++ 3,3,1,3,3 = 13 2694 6 2700
2. Jordan Jenkins - fex,0 = 0 1999 -49 1950
3. Callum Walker - 2,2,1,1,1 = 7 1591 60 1651
4. Luke Harris - 1,0,1,1,1 = 4 1726 -64 1662
5. Kyle Bickley - 3,2,3,2,3 = 13 1935 93 2028
6. Jack Parkinson-Blackburn - 2,3,2,3,3 = 13 2075 73 2148
7. Luke Woodhull - 0,0,0,1 = 1 1540 -46 1500
8. Nathan Greaves - 1,2,2 = 5 2027 -7 2020
9. Jamie Halder - 0,fex,0,0,2 = 2 1500 -39 1500
10. Tom Brennan - 2,1,2,0,2 = 7 1848 -11 1837
11. Ben Woodhull - 1,1,0,2,2 = 6 1643 -1 1642
12. Jack Thomas - 3,1,2,2,2 = 10 2077 8 2085
13. Henry Atkins - 0,1,3,3,0 = 7 1763 -6 1757
14. Jack Smith - 2,2,3,fx,0 = 7 2011 -38 1973
15. Joe Lawlor - 1,3,1,2,1 = 8 1656 39 1695
16. Zach Wajtknecht ++ 3,3,3,3,3 =15 2561 57 2618
17. William O'Keefe - 0,1,0,1 1533 -31 1502
18. Stephen Whitehouse - 0,0 1502 -44 1500
19. No 0 0 0
okl= 3.63276 duel= 123 loss= 26 .7886179
average rating= 1881.939
Индивидуальная гонка, ИОВ
1. Connor Coles - 1,3,2,3 = 9 1697 52 1749
2. Ryan Terry-Daly - 0,1,2,2 = 5 1632 -23 1609
3. Georgie Wood - 2,3,3,2 = 10 2087 -10 2077
4. Alfie Bowtell ++ 3,3,1,2 = 9 1777 56 1833
5. Adam Portwood - 1,2,0,1 = 4 1544 -10 1534
6. Jamie Bursill - 0,0,0,0 = 0 1506 -84 1500
7. James Cockle - 3,R,3,3 = 9 1972 61 2033
8. Danno Verge - 2,2,3,R = 7 1645 29 1674
9. Scott Campos - 3,1,2,0 = 6 1759 2 1761
10. Sam Woolley - 1,1,1,1 = 4 1500 -10 1500
11. Jamie Sealey - R,F,1,FX = 1 1500 -64 1500
12. Tom Woolley - 2,2,0,3 = 7 1742 1 1743
13. No 0 0 0
okl= 3.092495 duel= 90 loss= 19 .7888889
average rating= 1721.467
Топ-50 по состоянию на утро 7-го июля 2017 года - без изменений.
-
За 7-е июля посчитано 5 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Польше и в США
Польша
Рейс-офф командного чемпионата мира, Лешно
1. Emil Sajfutdinow - 15 (3,3,3,3,3) 4189 83 4272
2. Gleb Czugunow ++ 11 (1,2,3,2,3) 2506 129 2635
3. Wadim Tarasienko - 10 (3,1,2,3,1) 3038 69 3107
4. Andriej Kudriaszow - 10 (0,3,2,2,3) 3258 58 3316
5. No 0 0 0
6. Jason Doyle - 12 (3,3,w,2!,2,2) 4770 -94 4676
7. Sam Masters - 2 (1,-,1,-,-) 3665 -38 3627
8. Chris Holder - 6 (0,2,2,-,2) 4019 -64 3955
9. Troy Batchelor - 7 (2,3,2,w,0) 3749 -74 3675
10. Max Fricke - 6 (1,3,2) 3646 6 3652
11. Kjastas Puoduzks - 4 (2,1,1,0,0) 2991 -36 2955
12. Jewgieniej Kostygow ++ 6 (2,0,1,1,2) 2537 36 2573
13. Andrzej Lebiediew ++ 18 (3,2,6!,3,3,1) 3825 71 3896
14. Maksim Bogdanow - 2 (0,0,-,2,u) 3366 -82 3284
15. No 0 0 0
16. Ricky Wells - 6 (2,2,0!,1,1) 3153 0 3153
17. Gino Manzares - 2 (1,0,1,-,0) 2914 -34 2880
18. Luke Becker - 4 (1,0,-,0,3) 2842 3 2845
19. Dillon Ruml - 1 (0,-,0,1,-) 2596 -27 2569
20. Broc Nicol - 2 (1,0,0,1) 2152 -6 2146
okl= 4.424752 duel= 120 loss= 37 .6916667
Великобритания
Чемпионшип
Эдинбург - Бервик 53 - 39
1. Rory Schlein (g) - 9 (3,3,2,1) 3589 -1 3588
2. Theo Pijper - 8+3 (2*,1,3,1*,1*) 2551 37 2588
3. Justin Sedgmen (g) - 8+1 (1*,2,2,3) 3196 -14 3182
4. Max Clegg - 7+2 (2,1*,1*,3) 2540 14 2554
5. Erik Riss ++ 14 (3,3,3,3,2) 3136 47 3183
6. Josh Pickering - 5+1 (2,0,1,2*) 2181 3 2184
7. Mitchell Davey - 2+1 (1*,1,0,w) 2123 -38 2085
Edinburgh Monachrs - 53: 0 0 0
9. Aaron Summers (g) - 8 (1,3,2,2) 3342 -19 3323
10. Joe Jacobs - 1+1 (0,0,1*) 2451 -29 2422
11. Daniel Gappmaier - 3+1 (0,2,0,1*) 2377 -19 2358
12. David Howe - 8+1 (3,1*,3,1,0) 2542 12 2554
13. Kevin Doolan - 10 (2,2,3,w,3) 2691 31 2722
14. Jye Etheridge - 9 (3,0,2,w,d,4!) 2055 8 2063
15. Rob Shuttleworth (g) - 0 (0,0,0) 1863 -32 1831
Berwick Bandits - 39: 0 0 0
okl= 3.153286 duel= 60 loss= 15 .75
Сканторп - Ньюкасл 54 - 39
1. Lewis Kerr - 2+1 (0,1*,d,1) 2994 -43 2951
2. Tero Aarnio - 13 (3,2,2,3,3) 2482 65 2547
3. Josh Auty - 10 (3,1,1,3,2,0) 2823 23 2846
4. Ryan Douglas - 15+2 (2*,3,3,3,2*,2) 2773 105 2878
5. Michael Palm Toft - z/z 2895 0 2895
6. Carl Wilkinson - 8 (3,w,2,3) 2408 23 2431
7. Josh Bailey - 6+4 (2*,1*,2*,1*,d) 1850 54 1904
Scunthorpe Scorpions - 54: 0 0 0
9. Richie Worrall (g) - 13 (2,2,3,3,3) 3481 13 3494
10. Ashley Morris - 2+1 (1*,0,1,0) 2491 -63 2428
11. Lewis Rose - 5+1 (0,2,1*,2) 2872 -35 2837
12. Ludvig Lindgren - 5+1 (1,1*,2,1) 2993 -59 2934
13. Kyle Howarth (g) - 12 (3,6!,2,w,1) 3241 -17 3224
14. Ben Hopwood - 0 (w,-,-,-) 1953 -18 1935
15. Alfie Bowtell - 2+1 (1,0,0,0,0,1*,0) 1833 -48 1785
Newcastle Diamonds - 39: 0 0 0
okl= 5.488197 duel= 60 loss= 27 .55
Спарринг
Сомерсет - ИОВ 51 - 38
1. Zach Wajtknecht ++ 2618 21 2639
2. Ryan Terry-Daley 1609 -7 1602
3. Daniel Greenwood 1732 24 1756
4. Luke Priest 1953 -5 1948
5. Adam Roynon 2343 21 2364
6. Henry Atkins 1757 5 1762
7. Callum Walker 1651 7 1658
Somerset: 51 0 0 0
9. Ben Wilson 2138 -5 2133
10. Mark Baseby 2092 45 2137
11. James Cockle 2033 -17 2016
12. Connor Coles 1749 -19 1730
13. Ben Morley 2435 -18 2417
14. Adam Portwood 1534 -21 1513
15. Lewis Whitmore 1500 -31 1500
IOW: 38 0 0 0
okl= 2.363095 duel= 60 loss= 9 .85
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3715 10 3725
2-Charlie Venegas, 2393 21 2414
3-Austin Novratil, 2498 -1 2497
4-Bart Bast 2770 -30 2740
5-Blake Borello ++ 1778 16 1794
6-Lawrence McNutt, 1704 1 1705
7-Matt King 1650 -17 1633
8-Jon Curry ++ 1508 23 1531
9-Casey Cornilsen, 1694 -6 1688
10-Peter Pecorilla 1510 -17 1500
11-No 0 0 0
okl= 7.142984 duel= 12 loss= 5 .5833333
группа юношей
1-Kyle Cunningham ++ 1787 18 1805
2-Cameron Krezman ++ 1767 10 1777
3-Landon Norton ++ 1576 8 1584
4-Dylan Wagner 1518 4 1522
5-Anthony Dion, 1767 -2 1765
6-Sterling Martin, 1732 -8 1724
7-Landon Collins, 1574 -14 1560
8-Aidan McNutt 1500 -15 1500
okl= 1.856857 duel= 24 loss= 3 .875
Топ-50 по состоянию на утро 8-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4676 -94
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Bartosz Zmarzlik 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 6 Patryk Dudek 4396 0
7 7 Jaroslaw Hampel 4328 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4318 0
10 10 Maciej Janowski 4316 0
11 14 Emil Sajfutdinov 4272 83
12 11 Freddie Lindgren 4261 0
13 12 Craig Cook 4245 0
14 13 Przemyslaw Pawlicki 4208 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4111 0
17 17 Niels K Iversen 4103 0
18 18 Janusz Kolodziej 4054 0
19 19 Piotr Protasiewicz 4031 0
20 20 Matej Zagar 4026 0
21 22 Vaclav Milik 3994 0
22 23 Antonio Lindback 3991 0
23 24 Leon D Madsen 3977 0
24 21 Chris Holder 3955 -64
25 25 Kenneth Bjerre 3900 0
26 30 Andrzej Lebedew 3896 71
27 26 Artem Laguta 3894 0
28 27 Billy Hamill 3876 0
29 28 Szymon Wozniak 3848 0
30 29 Adrian Miedzinski 3845 0
31 31 Kim Nilsson 3823 0
32 32 Hans Andersen 3815 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3810 0
34 34 Andreas Jonsson 3795 0
35 35 Rune Holta 3756 0
36 36 Linus Sundstrom 3753 0
37 38 Robert Lambert 3744 0
38 39 Jacob Thorssell 3739 0
39 41 Billy Janniro 3725 10
40 40 Maksym Drabik 3717 0
41 42 Tomasz Gollob 3700 0
42 43 Grzegorz Zengota 3699 0
43 44 Chris Harris 3685 0
44 45 Michael Jepsen Jensen 3681 0
45 37 Troy Batchelor 3675 -74
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Peter Kildemand 3668 0
48 49 Krzysztof Buczkowski 3656 0
49 50 Josh Grajczonek 3656 0
50 51 Martin Smolinski 3654 0
-
За 8-е июля посчитано 13 гонок - по 4 в Дании и в Великобритании, 2 в Норвегии и по одной в Польше, Чехии и Германии.
Польша
Финал командного чемпионата мира, Лешно
1. Patryk Dudek - 10 (3,3,2,2,0) 4396 -6 4390
2. Maciej Janowski - 14 (3,3,2,3,3) 4316 79 4395
3. Piotr Pawlicki - 13 (2,3,2,3,3) 4318 65 4383
4. Bartosz Zmarzlik - 13 (2,3,2,3,3) 4548 38 4586
5. Bartosz Smektala - NS 3218 0 3218
6. Antonio Lindbaeck - 20 (3,2,6!,3,3,3) 3991 139 4130
7. Fredrik Lindgren - 11 (3,2,3,2,1) 4261 35 4296
8. Linus Sundstroem - 4 (1,1,-,2,0) 3753 -29 3724
9. Andreas Jonsson - 7 (2,2,0,1,2) 3795 -5 3790
10. Joel Kling - NS 2648 0 2648
11. Emil Sajfutdinow - 11 (2,1,3,2!,1,2) 4272 -6 4266
12. No 0 0 0
13. Wadim Tarasienko - 3 (1,0,0,-,0,2) 3107 -23 3084
14. Andriej Kudriaszow - 1 (0,0,-,0,1) 3316 -56 3260
15. Gleb Czugonow 3 ++ (0,1,1,1,d) 2635 19 2654
16. Steve Worrall - 6 (t,1,1,2,0,2) 3473 -15 3458
17. Chris Harris - 7 (1,2,1,2!,0,1) 3685 -35 3650
18. Robert Lambert - 1 (0,0,0,-,1) 3744 -78 3666
19. Craig Cook - 1 (1,0,0,-,0) 4245 -100 4145
20. Adam Ellis - NS 2930 0 2930
okl= 3.973947 duel= 120 loss= 27 .775
Чехия
Индивидуальная гонка, Пльзень
1. Zdenek Holub 2224 54 2278
2. Zdenek Simota 2226 27 2253
3. Martin Malek 2081 6 2087
4. Jaroslav Petrak 1740 43 1783
5. Radek Podhadsky ++ 1518 55 1573
6. Filip Hajek 1756 32 1788
7. Martin Mejtsky 1596 47 1643
8. Vaclav Kvech 1500 6 1506
9. Jakub Valkovic 1527 31 1558
10. Josef Novak 1632 -21 1611
11. Dusan Klier 1500 -45 1500
12. Daniel Silhan 1500 -27 1500
13. Jan Kvech 1719 -64 1655
14. Pavel Cermak 1500 -16 1500
15. Petr Chlupac 1646 -78 1568
16. David Pacalaj 1608 -8 1600
17. Sindy Weber 1500 -42 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.071016 duel= 109 loss= 22 .7981651
Германия
Командная гонка, Мейсен
1. WOLBERT, Kevin ++ 3381 8 3389
2. WEIS, Ronny 1966 59 2025
3. GEYER, Richard 1732 24 1756
4. WEGNER, Lukas 1859 48 1907
5. KRONER, Tobias 3152 -53 3099
6. HUCKENBECK, Kai 3252 9 3261
7. WACHS, Fabian 1587 -24 1563
8. WACHS, Timo 1568 -32 1536
9. HEFENBROCK, Christian 2410 -27 2383
10. GAST, Hannes 1621 73 1694
11. BAUMANN, Lukas 1699 -1 1698
12. ERNST, Ben + 1707 48 1755
13. HELFER, Denis 1541 -21 1520
14. DACHS, Marcel 1526 4 1530
15. WESSEL, Niels-Oliver 1500 -51 1500
16. BIELMEIER, Julian 1500 -64 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.787085 duel= 102 loss= 13 .872549
Норвегия
Индивидуальная гонка в категории до 85 см2, полуфинал 1, Элгане
1. Marcus Birkemose ++ 1771 56 1827
2. Esben Hjerrild ++ 1983 10 1993
3. Gustav Grahn 1854 -12 1842
4. Ludvig Selvin 1833 -6 1827
5. Oliver Hartzberg ++ 1682 8 1690
6. Melf Ketelsen ++ 1588 26 1614
7. Casper Henriksson 1842 -16 1826
8. Alexander Range 1756 -24 1732
9. Mikkel Olesen ++ 1500 14 1514
10. Oscar Hende --- 1500 14 1514
11. Fynn Ole Schmietendorf 1569 2 1571
12. Wojciech Fajfer 1705 -28 1677
13. Roni Niemela --- 1500 14 1514
14. James Pearson --- 1500 4 1504
15. Ivan Sveen 1500 -16 1500
16. Bjorn-Olov Omdal --- 1500 -46 1500
okl= 1.559202 duel= 120 loss= 29 .7583333
Индивидуальная гонка в категории до 85 см2, полуфинал 2, Элгане
1. Mathias Pollestad --- 1500 154 1654
2. Norick Blodorn ++ 1716 35 1751
3. Kaynan Rew ++ 1678 16 1694
4. Espen Sola ++ 1550 34 1584
5. Victor Nielsen ++ 1500 40 1540
6. Philip Hellstrom-Bangs 2242 -48 2194
7. Stian Nielsen ++ 1525 32 1557
8. Lukas Woentin 1718 -6 1712
9. Anton Woss 1850 -42 1808
10. Christian Jervelund ++ 1500 24 1524
11. Rune Thorst ++ 1530 12 1542
12. Noel Wahlqvist 1834 -50 1784
13. Thomas Bienso 1500 -24 1500
14. Jacek Fajfer 1551 -37 1514
15. Pessi Sillanpaa 1500 -44 1500
16. No 0 0 0
okl= 3.638381 duel= 111 loss= 39 .6486486
Дания
Первый дивизион
1. SORENSEN, Tim 2685 -60 2625
2. ANDERSEN, Kasper ++ 2608 24 2632
3. JENSEN, Jonas 2302 68 2370
4. NIELSEN, Mathias ++ 2175 90 2265
5. SORENSEN, Jannik B 1777 -8 1769
6. B ANDERSEN, Mikkel 2651 -29 2622
7. PORTNER, Emil +++ 1976 26 2002
8. PEDERSEN, Fredrik 1784 -45 1739
9. THOMSEN, Tobias 2033 -22 2011
10. THYME, Michael 1950 67 2017
11. HANSEN, Mads 2383 -24 2359
12. THAYSEN, Christian 2275 -40 2235
13. SORENSEN, Thomas 1831 -71 1760
14. RANDRUP, Marc 1988 64 2052
15. BEYER, Mark 2077 -12 2065
16. ENGSTROM, Emil ++ 2284 65 2349
17. KARGER, Peter ++ 2088 14 2102
18. MAASSEN, Danny 1867 -29 1838
19. PEDERSEN, Dennis 1792 -26 1766
20. AGERTOFT, Nick 1522 -52 1500
okl= 3.93833 duel= 120 loss= 30 .75
1. HANSEN, Kenneth 2930 1 2931
2. NISSEN, Kenni 2615 43 2658
3. BUKHAVE, Jacob 2104 -30 2074
4. TOFT, Nikolaj 1821 -13 1808
5. HANSEN, Carsten 1541 -20 1521
6. JENSEN, Sam 2345 -46 2299
7. S HANSEN, Martin 2116 -25 2091
8. MORTENSEN, Sebastian 1973 -8 1965
9. JOSEFSEN, Patrick 1905 -21 1884
10. CLAUSEN, Niclas ++ 1742 72 1814
11. L NIELSEN, Kasper 2478 3 2481
12. RISAGER, Morten 2814 29 2843
13. JURGENSEN, Kenneth 1926 -63 1863
14. HOJMARK, Rasmus 1811 -50 1761
15. HOJMARK, Jakob 1724 12 1736
16. BECH, Mikkel 3262 24 3286
17. HANSEN, Patrick 2797 72 2869
18. MOSER, Dominik 2146 25 2171
19. NIELSEN, Marius 1725 59 1784
20. QVISTGAARD, Morten 1500 -64 1500
okl= 3.35731 duel= 120 loss= 25 .7916667
Второй дивизион
1. BOYE, Mike ++ 1656 77 1733
2. KLEINBERGS, Klav 1531 -24 1507
3. AAMAND, Maja 1591 -49 1542
4. No 0 0 0
5. VISSING, Michael 1788 6 1794
6. HJORT, Max Bo 1746 -13 1733
7. ANDERSEN, Jesper 1508 -44 1500
8. HANSEN, Max 1500 -64 1500
9. KLOSTER, Mikkel 1554 23 1577
10. JENSEN, Jacob ++ 1500 23 1523
11. LARSEN, Mikkel 1500 24 1524
12. No 0 0 0
13. JENSEN, Andreas 1819 21 1840
14. GADE, Chris 1667 18 1685
15. BRINKMANN, Tim ++ 1534 14 1548
16. SOGAARD, Tobias 1580 -12 1568
okl= 3.480018 duel= 67 loss= 21 .6865672
1. ENGSLEV, Lucas 1500 -67 1500
2. NILSSON, Mikkel 1500 -49 1500
3. STRANDHOLT, Niki 1500 -67 1500
4. JENSEN, Nikolaj 1500 -65 1500
5. JUISTER, Sune 1603 35 1638
6. PAGH, Karsten ++ 1501 29 1530
7. MORTENSEN, Rene 1603 15 1618
8. TAEKKER, Andreas 1500 9 1509
9. SALOMONSEN, Mikkel 1838 42 1880
10. PEDERSEN, Stefan 1787 50 1837
11. ANDERSEN, Lars ++ 1512 24 1536
12. ARNHEIM, Leon 1500 44 1544
13. No 0 0 0
okl= 5.716666 duel= 48 loss= 3 .9375
Великобритания
Чемпионшип
Глазго - Петерборо 51 - 41
1. Richard Lawson - 11+1 (3,3,3,2*,0) 3554 21 3575
2. Nike Lunna ++ 8+2 (1,2*,3,2*) 2661 57 2718
3. Richie Worrall - 7 (1,2,1,3) 3494 -37 3457
4. Daniel Bewley - 3 (d,0,3,0) 2700 -45 2655
5. Aaron Summers ++ 15 (3,3,3,3,3) 3323 104 3427
6. Tom Perry - 4+1 (2*,0,0,2) 2206 -22 2184
7. Jack Smith - 3 (3,0,0,0) 1973 -3 1970
Glasgow Tigers - 51 0 0 0
9. Chris Harris - zz 3650 0 3650
10. Bradley Wilson-Dean - 4+2 (0,1,1*,1*,1) 2686 -45 2641
11. Paul Starke - 13+1 (3,3,1*,d,4!,2) 2824 41 2865
12. Ulrich Oestergaard - 11+2 (2*,2,1,2,3,1*) 2925 24 2949
13. Jack Holder - 7 (2,2,1,2,0) 3634 -83 3551
14. Liam Carr - 0 (0,0,0,-) 2212 -59 2153
15. Tom Bacon - 6+2 (1,1*,2,1*,1) 1928 47 1975
Peterborough Panthers - 41 0 0 0
okl= 3.769839 duel= 90 loss= 33 .6333333
Уоркингтон - Шеффилд 44 - 46
1. Ricky Wells (g) - 8+1 (3,1*,0,2,2) 3153 -8 3145
2. Mason Campton - 6 (1,2,2,1) 2680 -25 2655
3. Tyron Proctor - 11+1 (3,2,3,2,1*) 2688 47 2735
4. Matt Williamson - 4+2 (2*,0,1,1*) 2303 17 2320
5. Thomas Joergensen - 7 (2,3,2,0) 2963 -3 2960
6. Danny Ayres (g) - 6+1 (3,0,0,1*,2) 2332 -7 2325
7. Robert Shuttleworth - 2+1 (1,1*,0,-) 1831 1 1832
Workington Comets - 44 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 12 (2,3,3,1,3) 3656 11 3667
10. Todd Kurtz - 5 (0,1,3,1) 2454 5 2459
11. Lasse Bjerre - 8+1 (1,1*,3,3) 2998 1 2999
12. Josh Bates - 7+1 (t,2,2*,3) 2643 39 2682
13. Kyle Howarth - 11 (3,3,2,3,d) 3224 6 3230
14. Robert Branford - 3 (2,0,1,0,0,d) 2111 -56 2055
15. Nathan Stoneman - 0 (u,0,0,-) 1796 -28 1768
Sheffield Tigers - 46 0 0 0
okl= 2.993463 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2672.217
Бервик - Ипсвич 45 - 47
1. Ryan Douglas (G) - R,6^,3,2',R = 11+1 2878 38 2916
2. Joe Jacobs - 2,2',2,R = 6+1 2422 24 2446
3. Dany Gappmaier - 0,1',3,2 = 6+1 2358 26 2384
4. David Howe - 1,2,1,3 = 7 2554 16 2570
5. Kevin Doolan - R,1,2',3,1 = 7+1 2722 10 2732
6. Jye Etheridge ++ 3,0,0,3,2' = 8+1 2063 59 2122
7. Tom Woolley (G) - F,R,0 = 0 1743 -25 1718
Berwick Bandits = 45 0 0 0
9. Danny King - 3,3,0,1,3 = 10 3564 -35 3529
10. Kyle Newman - 1,0,3,1 = 5 2818 -49 2769
11. Rory Schlein - 3,2',2,3,2' = 12+2 3588 17 3605
12. Cameron Heeps - 2',3,1',R = 6+2 2859 -8 2851
13. Justin Sedgmen - 3,0,0,0 = 3 3182 -73 3109
14. Nathan Greaves - 1',1,2,1 = 5+1 2020 -4 2016
15. Connor Mountain - 2,2',1,1 = 6+1 2086 4 2090
Ipswich Witches = 47 0 0 0
okl= 4.040817 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2675
Национальная лига
Сток - Плимут 53 - 37
1. Mitchell Davey 1*,3,3,1,2 = 10+1 2085 35 2120
2. Ryan Terry-Daley 2,FX,3,0 = 5 1602 7 1609
3. Tony Atkin 3,1,2,3 = 9 1916 31 1947
4. David Wallinger ++ 2*,3,1*,3 1744 69 1813
5. Luke Priest 2,2,2,3,1* = 10+1 1948 33 1981
6. Paul Burnett 2,1*,2*,1*,1 = 7+3 1684 25 1709
7. Shaun Tedham 1*,1,2* = 4+2 1500 22 1522
Stoke Potters = 53 0 0 0
9. Steve Boxall 3,2,3,0 = 8 2549 -28 2521
10. Callum Walker 0,0,1,0 = 1 1658 -67 1591
11. Benji Compton FX,3,2,R,0 = 5 1800 -39 1761
12. Henry Atkins 1,0,1*,2 = 4+1 1762 -41 1721
13. Adam Roynon 3,2,3,2,3 = 13 2364 9 2373
14. William O'Keefe 0,1*,0 = 1+1 1502 -18 1500
15. Richard Andrews 3,1,0,1,0 = 5 1655 -38 1617
Plymouth Devils = 37 0 0 0
okl= 4.481091 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 1860.167
Топ-50 по состоянию на утро 9-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4676 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
3 4 Bartosz Zmarzlik 4586 38
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 10 Maciej Janowski 4395 79
7 6 Patryk Dudek 4390 -6
8 9 Piotr Pawlicki jr. 4383 65
9 7 Jaroslaw Hampel 4328 0
10 8 Grigorij Laguta 4324 0
11 12 Freddie Lindgren 4296 35
12 11 Emil Sajfutdinov 4266 -6
13 14 Przemyslaw Pawlicki 4208 0
14 15 Nicki Pedersen 4166 0
15 13 Craig Cook 4145 -100
16 22 Antonio Lindback 4130 139
17 16 Martin Vaculik 4111 0
18 17 Niels K Iversen 4103 0
19 18 Janusz Kolodziej 4054 0
20 19 Piotr Protasiewicz 4031 0
21 20 Matej Zagar 4026 0
22 21 Vaclav Milik 3994 0
23 23 Leon D Madsen 3977 0
24 24 Chris Holder 3955 0
25 25 Kenneth Bjerre 3900 0
26 26 Andrzej Lebedew 3896 0
27 27 Artem Laguta 3894 0
28 28 Billy Hamill 3876 0
29 29 Szymon Wozniak 3848 0
30 30 Adrian Miedzinski 3845 0
31 31 Kim Nilsson 3823 0
32 32 Hans Andersen 3815 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3810 0
34 34 Andreas Jonsson 3790 -5
35 35 Rune Holta 3756 0
36 38 Jacob Thorssell 3739 0
37 39 Billy Janniro 3725 0
38 36 Linus Sundstrom 3724 -29
39 40 Maksym Drabik 3717 0
40 41 Tomasz Gollob 3700 0
41 42 Grzegorz Zengota 3699 0
42 44 Michael Jepsen Jensen 3681 0
43 45 Troy Batchelor 3675 0
44 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 47 Peter Kildemand 3668 0
46 49 Josh Grajczonek 3667 11
47 37 Robert Lambert 3666 -78
48 48 Krzysztof Buczkowski 3656 0
49 50 Martin Smolinski 3654 0
50 51 Max Fricke 3652 0
-
Топ-50 по состоянию на утро 9-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4676 0
2 2 Tai Woffinden 4666 0
Интересно, после гонки в Экстре 9-го Тай обгонит Джейсона?
-
Интересно, после гонки в Экстре 9-го Тай обгонит Джейсона?
Нет!
А вот после Швеции скорее всего да.
За 9-е июля посчитано 15 гонок - 9 в Польше, 2 в Великобритании и по одной в Венгрии, Швеции, Норвегии и Германии.
Польша
Эксталига
Ченстохов - Лешно 38 - 52
1. Emil Sajfutdinow - 10+1 (3,1*,3,3,-) 4266 25 4291
2. Peter Kildemand - 4+1 (0,2,1,1*) 3668 -26 3642
3. Piotr Pawlicki - 11+1 (2*,2,3,2,2) 4383 -6 4377
4. Grzegorz Zengota - 9+2 (3,1,2*,2*,1) 3699 55 3754
5. Janusz Kolodziej - 11 (2,3,0,3,3) 4054 12 4066
6. Dominik Kubera - 1 (0,0,1) 3088 -44 3044
7. Bartosz Smektala - 6+1 (3,1*,2,0) 3218 4 3222
Fogo Unia Leszno - 52 0 0 0
9. Leon Madsen - 5+1 (2,1*,1,1,t) 3977 -44 3933
10. Karol Baran - 3+1 (1*,2,0,0) 3093 -2 3091
11. Matej Zagar - 7 (0,3,1,2,0,1) 4026 -37 3989
12. Andreas Jonsson - 1 (1,0,-,0,-) 3790 -54 3736
13. Rune Holta - 17 (3,3,2,3,3,3) 3756 107 3863
14. Michal Gruchalski - 2 (2,t,0) 2191 5 2196
15. Oskar Polis - 3+1 (1*,d,0,2) 2652 5 2657
Wlokniarz Czestochowa - 38 0 0 0
okl= 4.689025 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3634.583
Вроцлав - Рыбник 56 - 34
1. Rafal Szombierski - 0 (d,0,-,-) 3095 -19 3076
2. Fredrik Lindgren - 10+1 (2,1,2,1,3,1*) 4296 -50 4246
3. Max Fricke - 8 (3,2,0,1,w,2) 3652 -19 3633
4. Damian Balinski - 1+1 (0,1*,d,-,0) 3096 -22 3074
5. Tobiasz Musielak - 2 (1,1,0,0,-) 3522 -51 3471
6. Kacper Woryna ++ 13+1 (3,0,3,2*,2,3) 3458 93 3551
7. Lars Skupien - 0 (0,0,-) 1967 -6 1961
KS ROW Rybnik - 34: 0 0 0
9. Tai Woffinden - 9+1 (1,3,2*,1,2) 4666 -18 4648
10. Szymon Wozniak ++ 11+1 (3,2*,3,3,0) 3848 48 3896
11. Maciej Janowski - 4 (2,t,2,d,-) 4395 -47 4348
12. Vaclav Milik - 7+3 (1*,2*,1*,3) 3994 18 4012
13. Andrzej Lebiediew ++ 13+2 (2*,3,3,2*,3) 3896 85 3981
14. Damian Drozdz - 3 (2,0,1) 2801 -25 2776
15. Maksym Drabik - 9+2 (1*,3,3,1,1*) 3717 13 3730
Betard Sparta Wroclaw - 56: 0 0 0
okl= 4.905907 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3720.517
Первая лига
Пила - Краков 46 - 43
1. Rasmus Jensen - 6+1 (2,1,1*,2,0) 2957 -39 2918
2. Claus Vissing - 6+1 (3,0,2,1*) 2768 -12 2756
3. Ernest Koza - 6 (0,0,3,2,1) 2823 -52 2771
4. Nikolaj B Jakobsen - 6+1 (1,2,2*,1,0) 2862 -21 2841
5. Mateusz Szczepaniak - 13 (3,3,2,2,3) 3548 18 3566
6. Piotr Pioro - 4+1 (2,1,1*) 1594 19 1613
7. Szymon Szlauderbach - 2+1 (1*,1,0) 1850 -7 1843
Arge Speedway Wanda Krakow - 43: 0 0 0
9. Tomasz Gapinski - 5+1 (w,2,1,w,2*) 3118 -59 3059
10. Brady Kurtz - 0 (w,-,-,-) 3539 0 3539
11. Michal Szczepaniak - 14 (3,3,3,3,2) 3156 55 3211
12. Adrian Cyfer - 11+2 (2*,2*,1,3,3) 2829 82 2911
13. Norbert Kosciuch ++ 12+1 (2,3,3,3,1*) 3433 26 3459
14. Kacper Grzegorczyk - 4 (3,1,0,0,0) 1556 23 1579
15. Adrian Wozniak - 0 (0,0,0,0) 1687 -33 1654
Euro Finannce Polonia Pila - 46: 0 0 0
okl= 4.045818 duel= 58 loss= 15 .7413793
Тарнув - Гданск 53 - 37
1. Oskar Fajfer - 6+1 (0,0,2*,3,1) 3432 -52 3380
2. Anders Thomsen - 15 (3,2,3,3,1,3) 3324 37 3361
3. Kacper Gomolski - 7 (1,2,2,1,1) 3474 -41 3433
4. Renat Gafurow - 1+1 (w,1*,0,-) 3061 -34 3027
5. Troy Batchelor - 5 (1,2,2,0,0) 3675 -80 3595
6. Dominik Kossakowski - 3 (1,0,1,1) 2296 -20 2276
7. Marcin Turowski - 0 (w,0,-) 1870 -22 1848
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 37 0 0 0
9. Peter Ljung - 8+1 (1*,3,1,3,0) 3624 -3 3621
10. Jakub Jamrog ++ 10+1 (2,1,3,2,2*) 3268 48 3316
11. Artur Czaja + 11 (3,1,3,2,2) 3233 39 3272
12. Artur Mroczka ++ 10+2 (2*,3,w,2*) 3392 61 3453
13. Kenneth Bjerre - 6 (3,3,t,d) 3900 20 3920
14. Michal Nowinski - 2+1 (2*,0,0,0) 1734 19 1753
15. Patryk Rolnicki ++ 6+1 (3,2*,1) 2417 28 2445
Grupa Azoty Unia Tarnow - 53 0 0 0
okl= 4.778573 duel= 58 loss= 24 .5862069
Лодзь - Даугавпилс 45 - 45
1. Maksim Bogdanow - 12 (1,3,3,2,3) 3284 14 3298
2. Oleg Michailow - 0 (0,0,-,0) 2144 -21 2123
3. Kjastas Puodzuks - 12 (3,3,3,2,1) 2955 62 3017
4. Artiom Trofimow - 1 (1,0,0,-,-) 1752 10 1762
5. Timo Lahti - 10 (3,3,2,d,2) 3471 5 3476
6. Davis Kurmis ++ 4+1 (3,0,1*,0) 2217 5 2222
7. Jewgienij Kostygow ++ 6+3 (2*,2*,w,1*,1) 2573 27 2600
Lokomotiv Daugavpils - 45 0 0 0
9. Hans Andersen - 8+3 (2*,1*,1*,3,1) 3815 -20 3795
10. Aleksandr Loktajew - 10 (3,2,2,3,w) 3069 -3 3066
11. Edward Mazur - 12 (2,2,3,3,2) 2768 38 2806
12. Rohan Tungate - 6+2 (w,1*,0,2*,3) 3166 -25 3141
13. Robert Miskowiak - 6 (1,2,2,1) 3086 -46 3040
14. Michal Piosicki - 2+1 (1,1*,0) 2105 -27 2078
15. Arkadiusz Potoniec - 1 (0,0,1) 1959 -19 1940
Orzel Lodz - 45 0 0 0
okl= 3.513878 duel= 58 loss= 17 .7068965
Жешув - Быдгощ 52 - 38
1. Wiktor Kulakow - 14 (2,3,3,0,3,3) 2817 31 2848
2. Marcin Jedrzejewski - 5+1 (1*,0,2,0,2) 2762 -36 2726
3. Oskar Ajtner-Gollob - 7+1 (2,1,1,2,0,1*) 2624 -14 2610
4. Andriej Kudriaszow - 11 (1,3,3,1,3,0) 3260 -14 3246
5. Damian Adamczak - 1 (1,-,-,-) 2477 -20 2457
6. Tomasz Orwat - 1 (1,u,0,w) 1519 -15 1504
7. Mateusz Jagla - 0 (u,w,-) 1500 -10 1500
Polonia Bydgoszcz - 38 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 11+1 (3,2,2,1*,3) 3667 -14 3653
10. Marcel Szymko - 1 (0,1,0,-) 2027 -15 2012
11. Erik Riss - 7 (d,2,3,2,0) 3183 -33 3150
12. Jake Allen - 11+2 (3,1*,2*,2,3) 2799 61 2860
13. Dawid Lampart - 11+1 (2*,2,3,3,1) 3206 25 3231
14. Patryk Wojdylo - 3+1 (2*,0,1) 1782 6 1788
15. Wiktor Lampart - 8 (3,3,1,1) 1996 48 2044
Stal Rzeszow - 52 0 0 0
okl= 4.455688 duel= 54 loss= 17 .6851852
average rating= 2722.731
Вторая лига
Познань - Острув 47 - 43
1. Adam Ellis - 10 (3,0,3,3,1) 2930 0 2930
2. Patryk Dolny - 7+1 (1,3,2*,1,0) 2585 -17 2568
3. Kamil Brzozowski - 5 (2,2,0,0,1) 2692 -82 2610
4. Lukasz Sowka - 3+1 (0,1*,1,1) 2474 -40 2434
5. Sam Masters - 13 (3,2,2,3,3) 3627 -6 3621
6. Kamil Nowacki - 1+1 (1*,0,0) 1955 -34 1921
7. Maksymilian Bogdanowicz - 4+1 (2,2*,0) 1675 29 1704
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 43: 0 0 0
9. Wladimir Borodulin - 10 (2,1,3,2,2) 2627 35 2662
10. Marcel Kajzer ++ 9+3 (0,3,2*,2*,2*) 2261 93 2354
11. Mateusz Borowicz - 10+1 (3,1*,1,2,3) 2533 44 2577
12. Daniel Pytel - 6 (1,2,3,0) 2446 15 2461
13. Frederik Jakobsen - 8 (1,3,1,3,0) 2840 -28 2812
14. Przemyslaw Liszka - 1+1 (0,0,1*) 1800 -18 1782
15. Wojciech Pilarski ++ 3 (3,0,0) 1691 9 1700
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 47: 0 0 0
okl= 4.564364 duel= 60 loss= 22 .6333333
Люблин - Кросно 52 - 38
1. Mariusz Fierlej – 6+1 (1,1,1*,3,0) 2579 -34 2545
2. Wojciech Lisiecki - 0 (0,0,-,-,0) 2098 -25 2073
3. Mariusz Puszakowski - 8 (0,3,0,2,3) 2554 16 2570
4. Ilja Czalow - 5 (2,1,2,0,0) 2735 -41 2694
5. David Bellego - 14 (2,3,2,3,2,2) 3213 3 3216
6. Adrian Bialk - 4+1 (2,1*,d,1) 1653 8 1661
7. Oskar Nocun ++ 1+1 (1*,-,0) 1500 2 1502
KSM Krosno - 38 0 0 0
9. Bjarne Pedersen – 10+1 (2*,1,3,3,1) 3329 16 3345
10. Oskar Bober - 11 (3,2,1,3,2) 2626 27 2653
11. Pawel Miesiac - 10+2 (3,2*,2,2,1*) 2982 -3 2979
12. Maciej Kuciapa – 6+1 (1,3,1*,1) 2718 13 2731
13. Daniel Jeleniewski - 12 (3,2,3,1,3) 3045 39 3084
14. Emil Peron ++ 3 (3,w,0) 1593 7 1600
15. Maciej Kuromonow - 0 (0,0,0) 1569 -28 1541
Speed Car Motor Lublin - 52 0 0 0
okl= 2.679727 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2579.867
Гнезно - Равич 66 - 24
1. Valentin Grobauer - 7+1(1,1,2,0,1,2*) 2475 -57 2418
2. Rafal Konopka - 1 (0,0,-,1,0) 1858 -38 1820
3. Tomasz Dutka - 0 (0,0,0,-) 1528 -6 1522
4. Arkadiusz Pawlak - 4 (1,1,1,0,1) 2142 -74 2068
5. Adam Skornicki - 11+1 (1,3,1*,1,2,3) 2686 -18 2668
6. Marek Lutowicz - 1 (1,0,w,0) 1641 -29 1612
7. Przemyslaw Giera - 0 (0,0,-) 1500 -21 1500
Kolejarz Rawicz - 24: 0 0 0
9. Marcin Nowak - 8+1 (3,2,2*,1,0) 2932 -7 2925
10. Eduard Krcmar - 8+3 (2*,1*,3,2*,-) 2965 9 2974
11. Krzysztof Jablonski - 10+2 (2*,3,2*,3,-) 2928 27 2955
12. Adrian Gala - 11+1 (3,2*,3,3,-) 2754 39 2793
13. Miroslaw Jablonski - 11+1 (2*,3,3,3,-) 3049 32 3081
14. Damian Stalkowski ++ 9+4 (2*,2*,2*,2*,1) 1823 72 1895
15. Patryk Fajfer ++ 9 (3,3,0,3,0) 1599 71 1670
GTM Start Gniezno - 66: 0 0 0
okl= 4.782843 duel= 58 loss= 11 .8103448
average rating= 2317.172
Венгрия
Командная гонка, Нагыхалаш
1. KOBRIN, Andrej 2323 -3 2320
2. MELNICHUK, Stanislav 2566 -31 2535
3. TROFIMOV, Viktor 2291 -18 2273
4. MANEV, Milen 1974 26 2000
5. TABAKA, Jozsef 2654 75 2729
6. BENKO, Roland 2069 -21 2048
7. ALBIN, Facundo 2407 -99 2308
8. SZEGVARI, Robert 1500 -1 1500
9. MAGOSI, Norbert 2047 63 2110
10. KOVACS, Roland +++ 1907 97 2004
11. FAZEKAS, Dennis ++ 1533 45 1578
12. BARANY, Mark ++ 1500 3 1503
13. JACOPETTI, Mike 1576 15 1591
14. BICHER, Marcel 1500 -27 1500
15. SMETANA, Ondrej 2390 -89 2301
16. MOLDVAI, Andras 1500 -35 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.375565 duel= 114 loss= 26 .7719298
Швеция
Первый дивизион
1. MILLBERG, Emil 1826 29 1855
2. ASPGREN PERSSON, Jesper 1807 29 1836
3. LILJEQVIST, Martin 1552 -5 1547
4. LILJEQVIST, Alexander 1554 35 1589
5. POKER, Jorn 1500 -12 1500
6. LINDMAN, John 2336 37 2373
7. STEEN, Pontus 1500 -15 1500
8. GUDBRAND, Tony 1524 -15 1509
9. KVARNEVANG, John 1500 -55 1500
10. HEDENGREN, William ++ 1880 46 1926
11. BROBERG, Rasmus ++ 2271 27 2298
12. EKLOF, Linus 2477 38 2515
13. STARK, Johannes 1954 52 2006
14. GHEORGHE, Adrian 1699 13 1712
15. BELSING, Maximilian 1666 44 1710
16. JOHANSSON, Benny 1797 -80 1717
17. FERNSTROM, Henrik 1500 -55 1500
18. PERSSON, Kenny 1534 -15 1519
19. GHEORGHE, Marian 1779 -20 1759
20. NILSSON, Emil 1574 -78 1500
21. No 0 0 0
okl= 3.664847 duel= 117 loss= 14 .8803419
Норвегия
Индивидуальная гонка в категории до 85 см2, финал, Элгане.
1. Stian Nielsen ++ 1557 160 1717
2. Marcus Birkemose ++ 1827 50 1877
3. Esben Hjerrild +++ 1993 18 2011
4. Norick Blodorn ++ 1751 44 1795
5. Mathias Pollestad ++ 1654 52 1706
6. Oliver Hartzberg ++ 1690 28 1718
7. Lukas Woentin 1712 12 1724
8. Kaynan Rew ++ 1694 18 1712
9. Melf Ketelsen ++ 1614 10 1624
10. Philip Hellstrom-Bangs 2194 -74 2120
11. Alexander Range 1732 -22 1710
12. Espen Sola 1584 -2 1582
13. Victor Nielsen 1540 -3 1537
14. Casper Henriksson 1826 -61 1765
15. Ludvig Selvin 1827 -61 1766
16. Gustav Grahn 1842 -71 1771
17. No 0 0 0
okl= 3.793924 duel= 123 loss= 53 .5691057
Германия
Бундеслига
Брокстед - Уайт Тайгерс 57 - 29
1. Andrij Karpow - 11 (3,3,3,0,2) 3459 -3 3456
2. Kai Huckenbeck - 14 (3,3,3,2,3) 3261 20 3281
3. Lukas Fienhage ++ 10+2 (1,2*.2*,3,2) 2485 35 2520
4. Tobias Kroner - 12+1 (3,3,3,2*,1) 3099 21 3120
5. Hannes Gast - 7 (1,2*,1,3) 1694 57 1751
6. Niels O Wessel - 3+1 (0,0,1,2*) 1500 16 1516
7. No 0 0 0
Brokstedt Wikinger - 57 pkt. 0 0 0
9. Kevin Woelbert ++ 14 (2,2,4!,3,3) 3389 5 3394
10. Max Dilger - 8 (2,1,2,1,1) 2445 -32 2413
11. Danny Massen - 1+1 (0,1*,0,-) 1838 -15 1823
12. Daniel Spiller - 2 (1*,w/u,0,1,0) 1964 -68 1896
13. Ethan Spiller - 0 (0,0,-,d) 1519 -26 1500
14. David Pfeffer - 4 (2,1,-,1,0) 1549 2 1551
15. Marius Hillebrand - 0 (0,0) 1505 -12 1500
DMV White Tigers - 29 pkt: 0 0 0
okl= 3.386929 duel= 56 loss= 10 .8214286
Великобритвния
Чемпионшип
Ньюкасл - Ипсвич 46 - 44
1. Robert Lambert - 13+1 (3,3,2,2*,3) 3666 41 3707
2. Ashley Morris - 4 (1,0,3,0) 2428 -1 2427
3. Lewis Rose - 7+1 (1*,0,3,3) 2837 23 2860
4. Ludvig Lindgren - 8+1 (2,1,2*,3) 2934 12 2946
5. Steve Worrall - 10 (3,1,3,3,0) 3458 -7 3451
6. Ben Hopwood - 4 (2,0,1,1) 1935 25 1960
7. Alfie Bowtell - 0 (0,0,0,0) 1785 -35 1750
Newcastle Diamonds - 46: 0 0 0
9. Daniel King - 3 (0,3,w,-) 3529 -43 3486
10. Kyle Newman - 10+1 (2,2*,2,2,2) 2769 20 2789
11. Rory Schlein - 12+1 (3,3,3,2,1*) 3605 16 3621
12. Cameron Heeps - 3+1 (0,2*,1,w) 2851 -26 2825
13. Justin Sedgmen - 4+1 (1*,2,1,0) 3109 -48 3061
14. Nathan Greaves - 7+2 (3,1*,0,1*,2) 2016 29 2045
15. Connor Mountain - 5+1 (1,2,1*,1) 2090 -6 2084
Ipswich Witches - 44: 0 0 0
okl= 3.486644 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2800.55
Национальная лига
Милденхолл - Сток 50 - 40
1. Ben Morley (G) - 2,3,3,2* = 10+1 2417 21 2438
2. Danno Verge - 1*,0,1,0 = 2+1 1674 -47 1627
3. Jon Armstrong - 2,3,1*,3,2* = 11+2 2074 35 2109
4. Jordon Jenkins - 1*,1,2,2* = 6+2 1950 2 1952
5. Danny Halsey - 3,3,F,3,3 = 12 2056 39 2095
6. Lewis Whitmore 3,0,1 = 4 1500 3 1503
7. Matt Marson ++ F,2*,0,0,3 = 5+2 1532 5 1537
Mildenhall Fen Tigers= 50 (90) 0 0 0
9. Mitchell Davey - 3,2,3,1,1 = 10 2120 -14 2106
10. Ryan Terry Daley - 0,0,2*,2* = 4+2 1609 22 1631
11. Tony Atkin - 3,2,1*,2,F = 8+1 1947 0 1947
12. David Wallinger - F,1*,2,1 = 4+1 1813 -37 1776
13. Luke Priest - 1,2,3,0 = 6 1981 -16 1965
14. Paul Burnett - 1*,1*,0,1* = 3+3 1709 -9 1700
15. Shaun Tedham - 2,0,3,0 = 5 1522 -4 1518
Stoke Potters = 40 (90) 0 0 0
okl= 2.749773 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1864.083
Топ-50 по состоянию на утро 10-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4676 0
2 2 Tai Woffinden 4648 -18
3 3 Bartosz Zmarzlik 4586 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 7 Patryk Dudek 4390 0
7 8 Piotr Pawlicki jr. 4377 -6
8 6 Maciej Janowski 4348 -47
9 9 Jaroslaw Hampel 4328 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 12 Emil Sajfutdinov 4291 25
12 11 Freddie Lindgren 4246 -50
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4208 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Craig Cook 4145 0
16 16 Antonio Lindback 4130 0
17 17 Martin Vaculik 4111 0
18 18 Niels K Iversen 4103 0
19 19 Janusz Kolodziej 4066 12
20 20 Piotr Protasiewicz 4031 0
21 22 Vaclav Milik 4012 18
22 21 Matej Zagar 3989 -37
23 26 Andrzej Lebedew 3981 85
24 24 Chris Holder 3955 0
25 23 Leon D Madsen 3933 -44
26 25 Kenneth Bjerre 3920 20
27 29 Szymon Wozniak 3896 48
28 27 Artem Laguta 3894 0
29 28 Billy Hamill 3876 0
30 35 Rune Holta 3863 107
31 30 Adrian Miedzinski 3845 0
32 31 Kim Nilsson 3823 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3810 0
34 32 Hans Andersen 3795 -20
35 41 Grzegorz Zengota 3754 55
36 36 Jacob Thorssell 3739 0
37 34 Andreas Jonsson 3736 -54
38 39 Maksym Drabik 3730 13
39 37 Billy Janniro 3725 0
40 38 Linus Sundstrom 3724 0
41 47 Robert Lambert 3707 41
42 40 Tomasz Gollob 3700 0
43 42 Michael Jepsen Jensen 3681 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 48 Krzysztof Buczkowski 3656 0
46 49 Martin Smolinski 3654 0
47 46 Josh Grajczonek 3653 -14
48 51 Krystian Pieszczek 3651 0
49 52 Chris Harris 3650 0
50 53 Nick Morris 3644 0
-
Анджий молодец, поднимается как на лифте.
-
За 10-е июля посчитано 2 гонки - обе состоялись в Великобритании, плюс две пропущенные гонки за 8-е июля, которые состоялись в Великобритании и США.
8-е июля
Великобритания
Юношеская лига
Кармартен - Сканторп 16 - 20
1. DICKEN, Kean 1500 12 1512
2. WRIGHT, Daniel 1500 -19 1500
3. WRIGHT, Sam 1500 12 1512
4. FLETCHER, Connor 1500 -19 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Carmarthen Dragons 16 0 0 0
9. BAMBURY, Chris 1515 -23 1500
10. CHATTIN, James ++ 1506 30 1536
11. WHITEHEAD, Luke 1520 7 1527
12. DAVIES, Sheldon 1500 0 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 20 0 0 0
okl= 2.939199 duel= 24 loss= 7 .7083333
США
Индивидуальная гонка, Даконо
1. Mike Jaudon ++ 1550 48 1598
2. Pat Litt ++ 1550 28 1578
3. Redmond Bohannon ++ 1540 8 1548
4. Kenny Pieper 1540 -12 1528
5. Rob Ball 1500 -26 1500
6. Dean Offen 1500 -46 1500
okl= 6.370767 duel= 15 loss= 0 1
10-е июля
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Рю Хаус 50 - 41
1. Fredrik Lindgren - 6+1 (2*,0,3,1) 4246 -18 4228
2. Kyle Howarth - 10+1 (3,2,3,2*) 3230 56 3286
3. Rory Schlein - 8+2 (2*,1*,2,3) 3621 13 3634
4. Jacob Thorssell - 12+1 (3,2,1*,3,3) 3739 22 3761
5. Sam Masters - 11 (3,3,2,3,0) 3621 17 3638
6. Ellis Perks (g) - 0 (0,0,0,w) 2425 -57 2368
7. Nathan Greaves - 3 (2,0,1,0) 2045 7 2052
Wolverhampton Wolves - 50 0 0 0
9. Chris Harris - 9 (0,3,2!,2,2) 3650 -2 3648
10. Ben Barker - 4 (1,0,w,3) 3216 -39 3177
11. Ricky Wells - 5 (0,2,1,2) 3145 -32 3113
12. Justin Sedgmen - 2+1 (1,1*,0,u/-) 3061 -24 3037
13. Scott Nicholls - 7+1 (2,1,3,0,1*) 3422 10 3432
14. Stuart Robson - 11+1 (3,3,2,1*,2) 2885 39 2924
15. Danny Ayres (g) - 3+2 (1,1*,0,1*) 2325 8 2333
Rye House Rockets - 41 0 0 0
okl= 3.67404 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
Кент - Милденхолл 49 - 41
1. Ben Morley ++ (G) 3,3,3,3,3 = 15 2438 51 2489
2. Bradley Andrews 1,1,Fx,0 = 2 1578 -18 1560
3. Ben Hopwood 0,1',1,3 = 5+1 1960 -9 1951
4. Jack Thomas 3,2,3,R,1 = 9 2085 -4 2081
5. Nathan Stoneman 3,0,2,Fx = 5 1768 -4 1764
6. George Hunter 0,1,1',2 = 4+1 1539 -14 1525
7. Anders Rowe ++ 3,2',3,1 = 9+1 1598 67 1665
Kent = 49 0 0 0
9. Connor Mountain 2,3,3,2,2 = 12 2084 30 2114
10. Danno Verge 0,0,2,0 = 2 1627 -43 1584
11. Jon Armstrong 1',2',2,2 = 7+2 2109 -5 2104
12. Jordan Jenkins 2,3,1',3,0 = 9+1 1952 16 1968
13. Daniel Halsey 1,2,2,1' = 6+1 2095 -34 2061
14. Andrew Palmer 1',0,F = 1+1 1500 -14 1500
15. Matt Marson 2,0,1',0,1 = 4+1 1537 -19 1518
Mildenhall = 41 0 0 0
okl= 3.5245 duel= 60 loss= 16 .7333333
Топ-50 по состоянию на утро 11-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4676 0
2 2 Tai Woffinden 4648 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4586 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Greg Hancock 4416 0
6 6 Patryk Dudek 4390 0
7 7 Piotr Pawlicki jr. 4377 0
8 8 Maciej Janowski 4348 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4328 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4291 0
12 12 Freddie Lindgren 4228 -18
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4208 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Craig Cook 4145 0
16 16 Antonio Lindback 4130 0
17 17 Martin Vaculik 4111 0
18 18 Niels K Iversen 4103 0
19 19 Janusz Kolodziej 4066 0
20 20 Piotr Protasiewicz 4031 0
21 21 Vaclav Milik 4012 0
22 22 Matej Zagar 3989 0
23 23 Andrzej Lebedew 3981 0
24 24 Chris Holder 3955 0
25 25 Leon D Madsen 3933 0
26 26 Kenneth Bjerre 3920 0
27 27 Szymon Wozniak 3896 0
28 28 Artem Laguta 3894 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Rune Holta 3863 0
31 31 Adrian Miedzinski 3845 0
32 32 Kim Nilsson 3823 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3810 0
34 34 Hans Andersen 3795 0
35 36 Jacob Thorssell 3761 22
36 35 Grzegorz Zengota 3754 0
37 37 Andreas Jonsson 3736 0
38 38 Maksym Drabik 3730 0
39 39 Billy Janniro 3725 0
40 40 Linus Sundstrom 3724 0
41 41 Robert Lambert 3707 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3681 0
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 45 Krzysztof Buczkowski 3656 0
46 46 Martin Smolinski 3654 0
47 47 Josh Grajczonek 3653 0
48 48 Krystian Pieszczek 3651 0
49 49 Chris Harris 3648 -2
50 50 Nick Morris 3644 0
-
За 11-е июля посчитано 6 гонок - 4 в Швеции и 2 в Польше.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Тарнув
1. Marcin Koscielski - 5+1 (0,1,2*,2) 1852 -5 1847
2. Igor Kopec-Sobczynski - 7+3 (3,1*,2*,1*) 2193 10 2203
3. Daniel Kaczmarek - 11 (3,2,3,3) 2666 3 2669
4. No 0 0 0
5. Rafal Karczmarz - 7+1 (3,3,1*,-) 2562 -2 2560
6. Hubert Czerniawski ++ 7+1 (2*,3,2,-) 2040 19 2059
7. Alan Szczotka + 7 (1,-,3,3) 2070 20 2090
8. Kamil Nowacki - 1 (w,1,0) 1921 -53 1868
9. Patryk Rolnicki ++ 11+1 (2*,3,3,3) 2445 43 2488
10. Michal Nowinski ++ 8 (3,3,2,w) 1753 34 1787
11. Krystian Stefanow - 2 (2,0,0,0) 1576 -1 1575
12. No 0 0 0
13. No 0 0 0
14. Marcin Turowski - 6 (2,u,2,2) 1848 -18 1830
15. Aureliusz Bielinski ++ 6+2 (0,3,1*,2*) 1671 28 1699
16. Karol Zupinski ++ 7+1 (1*,2,1,3) 1735 32 1767
17. Wiktor Lampart - 7 (0,2,2,3) 2044 1 2045
18. Patryk Wojdylo - 6 (1,0,3,2) 1788 -5 1783
19. Mateusz Rzasa - 2 (0,1,1,0) 1500 -2 1500
20. No 0 0 0
21. Damian Stalkowski - 5 (w,2,0,3) 1895 -22 1873
22. Patryk Fajfer ++ 5 (w,1,3,1) 1670 16 1686
23. Maksymilian Bogdanowicz - 3 (d,2,0,1) 1704 -40 1664
24. No 0 0 0
25. Wojciech Pilarski - 2 (1,-,1,0) 1700 -27 1673
26. Damian Pawliczak - 3 (0,-,2,1) 1647 -18 1629
27. Mateusz Tonder ++ 3 (3,0,-,0) 1615 3 1618
28. Mateusz Burzynski - 4+1 (1,1*,2) 1872 -16 1856
okl= 3.499613 duel= 84 loss= 26 .6904762
Командная гонка среди юниоров, Люблин
1. Damian Drozdz - 9 (1,3,3,2) 2776 10 2786
2. Oskar Bober - 10+1 (3,3,2*,2) 2653 38 2691
3. Przemyslaw Liszka - 5+2 (1,2*,1,1*) 1782 33 1815
4. No 0 0 0
5. Dominik Kubera - 10+1 (2,3,2*,3) 3044 6 3050
6. Bartosz Smektala - 9 (0,3,3,3) 3222 -20 3202
7. Szymon Szlauderbach - 3+1 (0,2*,0,1) 1843 -14 1829
8. No 0 0 0
9. Michal Gruchalski - 6+1 (2,2,2*,0) 2196 -8 2188
10. Bartosz Swiacik - 1+1 (0,-,1*,-) 1500 -6 1500
11. Mateusz Swidnicki - 4+1 (1*,1,2,-) 1615 14 1629
12. Oskar Polis - 9 (3,3,3) 2657 30 2687
13. Mike Trzensiok - 9 (3,2,2,2) 2047 9 2056
14. Dawid Wawrzyniak - 3+1 (1,2*,0,0) 1967 -16 1951
15. Kamil Wieczorek - 5+1 (1*,3,1,0) 1972 -27 1945
16. No 0 0 0
17. Artiom Trofimow - 4 (3,1,0,0) 1762 -18 1744
18. Davis Kurmis - 6 (2,1,2,1) 2222 -26 2196
19. Oleg Michailow - 5+1 (3,1,0,1*) 2123 -21 2102
20. No 0 0 0
21. Jakub Miskowiak ++ 7 (2,2,1,2) 1890 5 1895
22. Mateusz Blazykowski - 1 (0,0,0,1) 1500 -34 1500
23. Emil Peron ++ 7 (0,1,3,3) 1600 36 1636
24. No 0 0 0
25. Przemyslaw Giera - 1 (w,0,0,1) 1500 -25 1500
26. No 0 0 0
27. Robert Chmiel - 11 (3,2,3,3) 2345 34 2379
28. No 0 0 0
okl= 3.151855 duel= 76 loss= 17 .7763158
Швеция
Элитсерия
Смедерна - Индианерна 47 - 43
1. Michael J Jensen - 1+1 (0,0,1*,-) 3681 -37 3644
2. Pontus Aspgren - 4 (2,1,1,0) 3119 -15 3104
3. Grzegorz Walasek - 5+1 (1,2*,1,1) 3174 3 3177
4. Mikkel Michelsen ++ 8+1 (3,3,0,2*,0) 3626 26 3652
5. Matej Zagar - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3989 91 4080
6. Linus Ekloef - 2 (1,1,-,0) 2515 -7 2508
7. Andrzej Lebiediew - 13 (3,3,3,2,1,1) 3981 -4 3977
Eskilstuna Smederna - 47 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 6 (3,0,d,3) 4031 -28 4003
10. Mateusz Szczepaniak - 3 (1,1,1,0) 3566 -54 3512
11. Vaclav Milik - 8+2 (2,2*,1,2,1*) 4012 -26 3986
12. Bjarne Pedersen - 4+1 (0,2,-,2*) 3345 -2 3343
13. Kenneth Bjerre - 12+1 (2,3,2*,3,0,2) 3920 15 3935
14. Ludvig Lindgren - 3 (0,0,-,3) 2946 -6 2940
15. Victor Palovaara - 7+1 (2,0,3,0,2*) 2565 44 2609
Indianerna Kumla - 43 0 0 0
okl= 3.958105 duel= 60 loss= 20 .6666667
Даккарна - Элит Ветланда 44 - 46
1. Fredrik Lindgren - 5 (0,3,2,0) 4228 -29 4199
2. Mads Korneliussen - 3+1 (1,0,2*,0) 3583 -40 3543
3. Patryk Dudek - 13 (2,3,2,3,3) 4390 34 4424
4. Rune Holta - 9+4 (1*,2*,1*,3,2*) 3863 70 3933
5. Maciej Janowski - 7+1 (2,2,2*,1) 4348 -10 4338
6. Peter Ljung - 3 (2,0,0,1) 3621 -65 3556
7. Joel Kling + 4+1 (1*,3,0,0) 2648 16 2664
Dackarna Malilla - 44 0 0 0
9. Martin Vaculik - 9 (3,0,3,2,1) 4111 -4 4107
10. Szymon Wozniak - 5+1 (2*,1,1,1) 3896 -13 3883
11. Jaroslaw Hampel - 6+1 (3,1,0,2*) 4328 -11 4317
12. Tomas H. Jonasson - 1+1 (0,1*,0,-) 3190 -22 3168
13. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,3,3,3,d) 4586 29 4615
14. Oliver Berntzon - 6+2 (d,2,1,2*,1*) 3165 8 3173
15. Jonas Davidsson - 7 (3,1,0,3) 3291 37 3328
Elit Vetlanda - 46 0 0 0
okl= 3.953796 duel= 60 loss= 24 .6
Лейонен - Роспиггарна 48 - 42
1. Piotr Pawlicki - 13+1 (1*,3,3,3,3) 4377 46 4423
2. Maksym Drabik - 6 (2,2,1,1) 3730 4 3734
3. Chris Holder - 8 (3,2,0,3) 3955 10 3965
4. Sam Masters - 9+1 (1,1*,3,3,1) 3638 47 3685
5. Hans Andersen - 5+2 (1*,2,0,2*) 3795 -7 3788
6. Mathias Thoernblom - 7+1 (1,2,1*,0,3) 2896 -1 2895
7. Kenny Wennerstam- 0 (0,-,0,0) 2485 -40 2445
Lejonen Gislaved - 48 0 0 0
9. Jason Doyle - 9 (3,3,1,2,0) 4676 -25 4651
10. Max Fricke - 5 (0,0,3,2) 3633 -16 3617
11. Andreas Jonsson - 8+1 (2,2,1*,1,2) 3736 -9 3727
12. Jacob Thorssell - 3 (0,3,0,0) 3761 -38 3723
13. Tomasz Jedrzejak - 2+2 (0,1*,1*,0) 3538 -32 3506
14. Nicklas Porsing - 4+1 (2*,0,-2) 2907 -6 2901
15. Nike Lunna ++ 11+1 (3,3,2,2,1*) 2718 67 2785
Rospiggarna Hallstavik - 42 0 0 0
okl= 3.642949 duel= 60 loss= 19 .6833333
Пиратерна - Масарна 49 - 40
1. Greg Hancock - 10+1 (2*,1,3,1,3) 4416 6 4422
2. Daniel Davidsson - 4 (3,1,0,-) 2938 24 2962
3. Emil Sajfutdinow - 6+1 (1,0,3,2*) 4291 -16 4275
4. Krzysztof Buczkowski - 4 (0,2,1,1) 3656 -7 3649
5. Niels K Iversen - 11 (3,2,3,3,w) 4103 45 4148
6. Anders Mellgren - 0 (0,0,-,0) 2411 -22 2389
7. Peter Karlsson - 14+1 (3,3,0,2*,3,3) 3144 103 3247
Piraterna Motala - 49 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 6 (1,3,1,1,d) 4208 -38 4170
10. Artur Czaja ++ 4 (0,1,3,0) 3272 5 3277
11. Tai Woffinden - 9+1 (2*,3,2,2) 4648 10 4658
12. Linus Sundstroem - 7+1 (3,2,2*,0) 3724 17 3741
13. Antonio Lindbaeck - 4+1 (1*,2,1,d) 4130 -54 4076
14. Joel Andersson - 3+1 (1*,0,0,2) 2710 -24 2686
15. Kim Nilsson - 5+1 (2,2,0,1*) 3823 -49 3774
Masarna Avesta - 40 0 0 0
okl= 4.272235 duel= 58 loss= 20 .6551724
Топ-50 по состоянию на утро 12-го июля 2017 года
Смена лидера. Джейсон Дойль на протяжении 318 дней и ночей удерживал первую строчку рейтинг-листа и уступил ее (что самое обидное, скорее всего всего лишь на один день) Таю Уоффиндену. Полутора месяцев не хватило Дойлю чтобы побить рекорд Голлоба, который в 2010-2011 годах возглавлял рейтинг-лист непрерывно на протяжении 354 дней. Но он превзошел длительности непрерывного царствования Ники Педерсена (307 дней в 2008-2009 гг.), Джейсона Крампа (306 дней в 2009-2010 гг.) и Эмиля Сайфутдинова (295 дней в 2015-2016 гг.).
По суммарной продолжительности пребывания на первом месте (327 дней по состоянию на 12-е июля 2017 года) Дойль все еще уступает Ники Педерсену (545 дней) и Томашу Голлобу (393 дня), но опережает Джейсона Крампа (322 дня), Эмиля Сайфутдинова (320 дней), Дарси Уарда (298 дней), Ярослава Хампеля (247 дней), Грэга Хэнкока (242 дня), Нильса Кристиана Иверсена (234 дня) и других.
1 2 Tai Woffinden 4658 10
2 1 Jason Doyle 4651 -25
3 3 Bartosz Zmarzlik 4615 29
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Patryk Dudek 4424 34
6 7 Piotr Pawlicki jr. 4423 46
7 5 Greg Hancock 4422 6
8 8 Maciej Janowski 4338 -10
9 10 Grigorij Laguta 4324 0
10 9 Jaroslaw Hampel 4317 -11
11 11 Emil Sajfutdinov 4275 -16
12 12 Freddie Lindgren 4199 -29
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4170 -38
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 18 Niels K Iversen 4148 45
16 15 Craig Cook 4145 0
17 17 Martin Vaculik 4107 -4
18 22 Matej Zagar 4080 91
19 16 Antonio Lindback 4076 -54
20 19 Janusz Kolodziej 4066 0
21 20 Piotr Protasiewicz 4003 -28
22 21 Vaclav Milik 3986 -26
23 23 Andrzej Lebedew 3977 -4
24 24 Chris Holder 3965 10
25 26 Kenneth Bjerre 3935 15
26 30 Rune Holta 3933 70
27 25 Leon D Madsen 3933 0
28 28 Artem Laguta 3894 0
29 27 Szymon Wozniak 3883 -13
30 29 Billy Hamill 3876 0
31 31 Adrian Miedzinski 3845 0
32 33 Krzysztof Kasprzak 3810 0
33 34 Hans Andersen 3788 -7
34 32 Kim Nilsson 3774 -49
35 36 Grzegorz Zengota 3754 0
36 40 Linus Sundstrom 3741 17
37 38 Maksym Drabik 3734 4
38 37 Andreas Jonsson 3727 -9
39 39 Billy Janniro 3725 0
40 35 Jacob Thorssell 3723 -38
41 41 Robert Lambert 3707 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 52 Sam Masters 3685 47
44 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 46 Martin Smolinski 3654 0
46 47 Josh Grajczonek 3653 0
47 55 Mikkel Michelsen 3652 26
48 48 Krystian Pieszczek 3651 0
49 45 Krzysztof Buczkowski 3649 -7
50 49 Chris Harris 3648 0
-
За 12-е июля посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Польше.
Польше
Экстралига
Рыбник - Зелена Гура 41 - 49
1. Jaroslaw Hampel - 13 (3,2,3,2,3) 4317 15 4332
2. Andriej Karpow - 2+1 (0,0,2*,0) 3456 -34 3422
3. Patryk Dudek - 9 (w,3,1,3,2) 4424 -31 4393
4. Jason Doyle - 12+1 (3,2*,3,3,1) 4651 21 4672
5. Piotr Protasiewicz - 10+1 (3,2,2,2*,1) 4003 3 4006
6. Alex Zgardzinski - 2+1 (1,0,1*) 2529 -26 2503
7. Mateusz Burzynski - 1 (0,0,1) 1856 6 1862
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 49: 0 0 0
9. Damian Balinski - 4+1 (1*,1,2,0,-) 3074 18 3092
10. Fredrik Lindgren - 7 (2,3,0,2,d) 4199 -25 4174
11. Max Fricke - 12 (1,3,d,3,3,2) 3617 59 3676
12. Tobiasz Musielak - 7 (2,1,3,1,-) 3471 21 3492
13. Rafal Szombierski - 2+1 (1*,1,d,-) 3076 -19 3057
14. Lars Skupien - 2+1 (2*,0,0) 1961 18 1979
15. Kacper Woryna - 7+1 (3,2,1,1*,0) 3551 -26 3525
ROW Rybnik - 41: 0 0 0
okl= 2.956407 duel= 60 loss= 13 .7833334
Великобритания
Премьершип
Пул - Кингз Линн 44 - 49
1. Krzysztof Kasprzak - 5 (0,0,2,3) 3810 -38 3772
2. Jack Holder - 8+2 (2,1,3,1*,1*) 3551 -8 3543
3. Nicolai Klindt - 1 (0,1,0,-) 3184 -51 3133
4. Richie Worrall - 5 (2,0,2,1) 3457 -28 3429
5. Hans Andersen - 14+1 (2,6!,2,2*,2) 3788 26 3814
6. Paul Starke - 9+1 (3,d,2*,0,1,3) 2865 14 2879
7. James Shanes - 2+1 (1,1*,-,0) 2265 6 2271
Poole Pirates - 44 0 0 0
9. Troy Batchelor - 7 (1,3,3,0) 3595 20 3615
10. Thomas Joergensen - 6+1 (3,2*,0,1) 2960 41 3001
11. Kai Huckenbeck - 7+1 (3,1*,0,3) 3281 18 3299
12. Robert Lambert - 8 (1,2,3,2,0) 3707 -21 3686
13. Chris Holder - 13 (3,3,3,1,3) 3965 30 3995
14. Lewis Rose - 8+2 (2,2*,1,1,2*) 2860 30 2890
15. Danny Ayres - 0 (0,0,-,0) 2333 -39 2294
King's Lynn Stars - 49 0 0 0
okl= 3.955663 duel= 60 loss= 21 .65
Чемпионшип
Ипсвич - Шеффилд 52 - 38
1. Danny King (3,2,3,3,2) 13 3486 37 3523
2. Kyle Newman (1,3,1,2,1) 8 2789 10 2799
3. Cameron Heeps (1,2,1*,3,3) 10+1 2825 21 2846
4. Justin Sedgman - zz 3037 0 3037
5. Rory Schlein (2,2,2,3,2*,1*) 12+2 3634 -9 3625
6. Nathan Greaves (3,0,1*,0,1) 5+1 2052 12 2064
7. Connor Mountain (2*,1*,0,1) 4+2 2114 -1 2113
Ipswich Witches: 52 0 0 0
9. Josh Grajczonek (0,3,2,1,W/SU) 6 3653 -72 3581
10. Todd Kurtz (2,1,3,1*) 7+1 2459 31 2490
11. Lasse Bjerre (0,0,2,2) 4 2999 -51 2948
12. Josh Bates (2,3,W,2) 7 2682 7 2689
13. Kyle Howarth (3,3,3,0,3) 12 3286 65 3351
14. Josh Bailey (g) (1,0,1,0,0) 2 1904 -30 1874
15. Nathan Stoneman (0,0,W/U,-) 0 1764 -20 1744
Sheffield Tigers: 38 0 0 0
okl= 3.700783 duel= 60 loss= 21 .65
Национальная лига
Крэдли - Плимут 48 - 41
1. Ben Morley (G) - 2,2,3,1' = 8+1 2489 -9 2480
2. Joe Lawlor - 1',1',0,0 = 2+2 1695 -31 1664
3. Dan Greenwood - 2,2,2',3,1' = 10+2 1756 51 1807
4. Luke Harris - 1',0,3,1 = 5+1 1662 15 1677
5. Tom Perry - 3,3,3,2,2 = 13 2184 44 2228
6. Conor Dwyer - 3,0,0,3 = 6 1523 27 1550
7. Shelby Rutherford - 1,1,1,1 = 4 1500 0 1500
Cradley Heathens = 48 0 0 0
9. Steve Boxall - 3,3,2,R = 8 2521 -19 2502
10. Callum Walker - 0,1,2',1' = 4+2 1591 20 1611
11. Benji Compton - 3,2,2,2,R = 9 1761 1 1762
12. Henry Atkins - F/X,1',1',2 = 4+2 1721 -21 1700
13. Adam Roynon - 2,3,EF,3,3 = 11 2373 2 2375
14. William O'Keefe - 0,F/X,0 = 0 1500 -49 1500
15. Richard Andrews - 2,F,F,3,0 = 5 1617 -31 1586
Plymouth Devils = 41 0 0 0
okl= 3.501971 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 13-го июля 2017 года
Джейсон Дойль, "пропустив" один день, снова возглавил рейтинг-лист.
1 2 Jason Doyle 4672 21
2 1 Tai Woffinden 4658 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4615 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Piotr Pawlicki jr. 4423 0
6 7 Greg Hancock 4422 0
7 5 Patryk Dudek 4393 -31
8 8 Maciej Janowski 4338 0
9 10 Jaroslaw Hampel 4332 15
10 9 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4275 0
12 12 Freddie Lindgren 4174 -25
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4170 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Niels K Iversen 4148 0
16 16 Craig Cook 4145 0
17 17 Martin Vaculik 4107 0
18 18 Matej Zagar 4080 0
19 19 Antonio Lindback 4076 0
20 20 Janusz Kolodziej 4066 0
21 21 Piotr Protasiewicz 4006 3
22 24 Chris Holder 3995 30
23 22 Vaclav Milik 3986 0
24 23 Andrzej Lebedew 3977 0
25 25 Kenneth Bjerre 3935 0
26 26 Rune Holta 3933 0
27 27 Leon D Madsen 3933 0
28 28 Artem Laguta 3894 0
29 29 Szymon Wozniak 3883 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Adrian Miedzinski 3845 0
32 33 Hans Andersen 3814 26
33 34 Kim Nilsson 3774 0
34 32 Krzysztof Kasprzak 3772 -38
35 35 Grzegorz Zengota 3754 0
36 36 Linus Sundstrom 3741 0
37 37 Maksym Drabik 3734 0
38 38 Andreas Jonsson 3727 0
39 39 Billy Janniro 3725 0
40 40 Jacob Thorssell 3723 0
41 42 Tomasz Gollob 3700 0
42 41 Robert Lambert 3686 -21
43 43 Sam Masters 3685 0
44 55 Max Fricke 3676 59
45 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 45 Martin Smolinski 3654 0
47 47 Mikkel Michelsen 3652 0
48 48 Krystian Pieszczek 3651 0
49 49 Krzysztof Buczkowski 3649 0
50 50 Chris Harris 3648 0
-
За 13-е июля посчитано 9 гонок - 5 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной в России и Польше, плюс одна пропущенная гонка за 12-е июля, которая состоялась в США.
12-е июля
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1. Dillon Ruml 2569 -10 2559
2. Maxwell Ruml 3252 -9 3243
3. Shawn McConnell 2152 -48 2104
4. Austin Novratil 2497 77 2574
5. Gage Geist 2470 -14 2456
6. Bobby Schwartz 1607 38 1645
7. Brad Sauer 1596 12 1608
8. Mike Bloom 1702 5 1707
9. Luke Becker 2845 -15 2830
10. Aaron Fox 2812 66 2878
11. Tyson Talkington 1789 -18 1771
12. Shaun Harmatiuk 1727 -19 1708
13. Samuel Ramirez 1680 -6 1674
14. Ricky Richards 1810 -59 1751
15. No 0 0 0
okl= 3.411011 duel= 81 loss= 20 .7530864
average rating= 2290.222
вторая группа
1. Rudy Laurer 1754 -36 1718
2. Ron Davis 1529 50 1579
3. Chet Kohler ++ 1570 72 1642
4. Brad Moreau 1537 -16 1521
5. Eloy Medellin 1622 -25 1597
6. Michael Wells 1654 57 1711
7. Bruce Marteney 1521 -6 1515
8. Lawrence McNutt 1705 -31 1674
9. Steve Bowen 1564 -33 1531
10. David Lynch 1537 -32 1505
okl= 5.116995 duel= 36 loss= 18 .5
average rating= 1603.875
третья группа
1. Brent Smith 1500 47 1547
2. Mike Miller ++ 1536 74 1610
3. Kevin Fiore 1500 -37 1500
4. David Newsham --- 1500 -37 1500
5. Kevin Fife 1587 43 1630
6. Steve Brown 1582 -53 1529
7. George Yates 1534 29 1563
8. Dennis Osmer 1530 -33 1500
9. Greg Willis 1500 -33 1500
10. No 0 0 0
okl= 5.351297 duel= 38 loss= 11 .7105263
average rating= 1532.447
группа юношей
1 - Jose Navarette ++ 1575 16 1591
2 - Levi Leutz ++ 1552 8 1560
3 - Gordon Teuber III ++ 1500 3 1503
4 - Owen Williams 1500 -7 1500
5 - Andrew Russell 1523 -19 1504
6 - Travis Horn ++ 1565 19 1584
7 - Slater Lightcap 1810 -4 1806
8 - Colton Nelson 1578 -2 1576
9 - Luke Whitcomb 1586 -12 1574
10 - No 0 0 0
okl= 3.407848 duel= 16 loss= 6 .625
average rating= 1569.281
13-е июля
Россия
Российская лига
Владивосток - Тольятти 37 - 54
1. Renat Gafurow - 15+2 (3,3,3,1*,2*,3) 3027 60 3087
2. Gleb Czugunow - 7+2 (2*,1,0,-,w,2*,2) 2654 -68 2586
3. Andriej Kudriaszow - 9+1 (0,2*,1,3,3,w) 3246 -53 3193
4. Michail Litwinow - 0 (-,-,-,0,-) 2019 -18 2001
5. Iwan Bolszakow - ns (-,-,-,-,-) 1812 0 1812
6. Roman Lachbaum - 9+1 (1,2*,2,3,1,0) 2345 3 2348
7. Artiom Laguta - 14 (3,3,2,3,3) 3894 -3 3891
Mega Lada Togliatti - 54: 0 0 0
9. Siergiej Logaczow - 11+1 (1,2*,2,3,1,2) 2610 34 2644
10. Mark Karion ++ 3+1 (0,0,w,1*,1,1) 1972 2 1974
11. Wadim Tarasienko - 7+1 (2,1,1,2,0,1*) 3084 -67 3017
12. Kirill Chwan ++ 0 (-,-,-,-,-,w) 1722 17 1739
13. Nikita Korowko --- ns (-,-,-,-,-) 1500 0 1500
14. Pawel Laguta ++ 10+1 (0,0,1*,4!,2,3) 2253 26 2279
15. Witalij Kotlar ++ 6 (3,3,0,0,w,u/-) 1653 67 1720
Wostok Wladywostok - 37: 0 0 0
okl= 4.800046 duel= 58 loss= 21 .637931
Польша
Командная гонка среди юниоров, Жешув
1. Igor Kopec-Sobczynski - 12 (3,3,3,3) 2203 42 2245
2. Daniel Kaczmarek - 5+1 (1,1,2*,1) 2669 -34 2635
3. Marcin Koscielski ++ 9+2 (2*,2*,3,2) 1847 63 1910
4. No 0 0 0
5. Wiktor Lampart - 9+1 (2,2,2*,3) 2045 42 2087
6. Mateusz Rzasa - 3+2 (0,1*,2*,0) 1500 22 1522
7. Patryk Wojdylo ++ 9+1 (1*,3,2,3) 1783 39 1822
8. No 0 0 0
9. Hubert Czerniawski ++ 10 (2,3,2,3) 2059 8 2067
10. No 0 0 0
11. Alan Szczotka - 5 (w,1,3,1) 2090 -51 2039
12. Kamil Nowacki - 4+3 (1*,0,2*,1*) 1868 -16 1852
13. Patryk Rolnicki +++ 12 (3,3,3,3) 2488 41 2529
14. Michal Nowinski - 4 (0,3,1,u) 1787 -28 1759
15. Krystian Stefanow - 0 (w,ns,ns,ns) 1575 -14 1561
16. No 0 0 0
17. Patryk Fajfer ++ 6 (3,0,3,w) 1686 7 1693
18. Damian Stalkowski - 7 (1,1,3,2) 1873 13 1886
19. Maksymilian Bogdanowicz - 3 (2,w,1,d) 1664 -31 1633
20. No 0 0 0
21. Marcin Turowski - 8 (3,1,2,2) 1830 4 1834
22. Aureliusz Bielinski - 3+1 (0,w,2,1*) 1699 -26 1673
23. Karol Zupinski - 3 (0,1,1,1) 1767 -39 1728
24. No 0 0 0
25. Damian Pawliczak - 1 (-,1,0,0) 1629 -2 1627
26. Mateusz Tonder - 0 (0,d,-,0) 1618 -40 1578
27. Wojciech Pilarski - 3 (-,2,1,-) 1673 -29 1644
28. Arkadiusz Potoniec - 9 (2,2,2,3) 1940 29 1969
okl= 5.020742 duel= 78 loss= 18 .7692308
average rating= 1898.974
Швеция
Лига Олсвпенскан
Вастервик - Варгарна 51 - 39
1. Peter Ljung - 9+2 (2*,2,1*,2,2) 3556 13 3569
2. Joel Andersson - 10+1 (3,3,1*,3,0) 2686 71 2757
3. Viktor Palovaara - 7+1 (3,2,1*,1) 2609 60 2669
4. Joel Kling ++ 4+1 (1,1*,2,w) 2664 12 2676
5. Mikkel Bech - 9+1 (3,3,2,1*) 3286 28 3314
6. Freddie Eriksson - 6 (3,1,1,1) 2522 21 2543
7. Oliver Berntzon - 6 (0,1,2,3) 3173 -24 3149
Vastervik Speedway - 51 0 0 0
9. Linus Sundstroem - 12 (1,3,2,3,2,1) 3741 -36 3705
10. Kenny Wennerstam - 1 (0,-,0,1) 2445 -19 2426
11. Kim Nilsson - 17 (2,3,3,3,3,3) 3774 46 3820
12. Daniel Davidsson - 2 (0,2,0,0) 2962 -68 2894
13. Jonas Davidsson - 2 (2,0,0,0,-) 3328 -84 3244
14. Rasmus Broberg - 1+1 (1*,0,-,0) 2298 -15 2283
15. John Lindman - 4 (2,0,-,2,d) 2373 -5 2368
Vargarna Norrkoeping - 39 0 0 0
okl= 5.082206 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3036.617
Грипарна - Орнарна 52 - 38
1. Ludvig Lindgren - 6+1 (1,1,2,2*) 2940 20 2960
2. Linus Ekloef - 9+1 (3,2,3,0,1*) 2508 50 2558
3. Timo Lahti - 14 (3,3,3,3,2) 3476 51 3527
4. Daniel Henderson - 2+1 (0,2*,0,0) 2351 -5 2346
5. Kacper Woryna ++ 11 (3,3,2,3) 3525 28 3553
6. Filip Hjemland ++ 4 (u,1,0,3) 2338 7 2345
7. Alexander Edberg - 6+3 (2,1*,1*,2*) 2298 46 2344
Griparna Nykoeping - 52 0 0 0
9. Jonas Jeppesen - 3+1 (0,0,2,1*) 2878 -41 2837
10. Mathias Thoernblom - 7+1 (2,1,1*,3) 2895 -21 2874
11. Adrian Cyfer - 3 (2,0,1,0) 2911 -40 2871
12. Tomas H. Jonasson - 10+1 (1*,3,2,2,2) 3168 -4 3164
13. Pontus Aspgren - 10+1 (2,1*,3,1,3) 3104 5 3109
14. Magnus Karlsson - 4 (3,0,0,1) 2490 -47 2443
15. Alexander Woentin - 1 (1,u,-,u) 2590 -49 2541
Ornarna Mariestad - 38 0 0 0
okl= 4.31794 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2840.817
Великобритания
Премьершип
Кингз Линн - Пул 40 - 52
1. Troy Batchelor (3,2,-,-) 5 3615 17 3632
2. Thomas Jorgensen (1,W/U,3,0,1) 5 3001 -3 2998
3. Kai Huckenbeck (1,1,W/2min.,1,3,3) 9 3299 21 3320
4. Robert Lambert (3,3,W/2min.,1,3) 10 3686 29 3715
5. Chris Holder (D,W/2min.,4!,W/2min.) 4 3995 -34 3961
6. Lewis Rose (3,D,1,0,D) 4 2890 -38 2852
7. Simon Lambert (1,1,1,D,0,D) 3 2407 -60 2347
King's Lynn Stars: 40 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak (D,D,3,3,D) 6 3772 -50 3722
10. Jack Holder (2,2,2*,2,1) 9+1 3543 -5 3538
11. Nicolai Klindt - zz 3133 0 3133
12. Richie Worrall (2,3,3,1*) 9+1 3429 23 3452
13. Hans Andersen (3,1,3,2*,2) 11+1 3814 11 3825
14. Paul Starke (2,D,3,2*,2*,1*,2) 12+3 2879 56 2935
15. James Shanes (0,2*,1*,2,-) 5+2 2271 33 2304
Poole Pirates: 52 0 0 0
okl= 3.975662 duel= 58 loss= 21 .637931
average rating= 3192.431
Свиндон - Белл Вью 48 - 42
1. Jason Doyle - zz 4672 0 4672
2. Tobiasz Musielak (0,1*,2,2,1*) 6+2 3492 -23 3469
3. Bradley Wilson-Dean (0,1,0,-) 1 2641 -9 2632
4. David Bellego (3,3,3,3,2*) 14+1 3216 113 3329
5. Nick Morris (1,2*,3,2,0,2) 10+1 3644 -4 3640
6. Adam Ellis (3,2,2*,0,2,3) 12+1 2930 44 2974
7. Zach Wajtknecht ++ (1,3,1*,0,0) 5+1 2639 2 2641
Swindon Robins: 48 0 0 0
9. Kenneth Bjerre (3,2,1,1*,3) 10+1 3935 4 3939
10. Steve Worrall (2*,0,3,3,0) 8+1 3451 9 3460
11. Max Fricke (2,1,1,3) 7 3676 -29 3647
12. Rohan Tungate (1*,0,3,0) 4+1 3141 -23 3118
13. Craig Cook (1,3,2,2) 8 4145 -42 4103
14. Dan Bewley (2,-,1*,1,1) 5+1 2655 -25 2630
15. Jack Smith (0,0,0,-,-) 0 1970 -17 1953
Belle Vue Aces: 42 0 0 0
okl= 3.900935 duel= 60 loss= 21 .65
Чемпионшип
Редкар - Сканторп 61 - 32
1. Aaron Summers (g) - 7+1 (3,2,1*,1) 3427 -13 3414
2. Charles Wright - Z/Z 3110 0 3110
3. Jonas B. Andersen ++ 14 (3,3,2,2,3,1) 2982 45 3027
4. Ellis Perks - 9+4 (2*,2*,3,1*,1*) 2368 74 2442
5. Ben Barker - 16+2 (2*,3,2*,3,3,3) 3177 84 3261
6. Fernando Garcia - 9 (3,3,1,2) 2315 52 2367
7. Danny Ayres - 6+3 (2*,1,1*,2*,0) 2294 27 2321
Redcar Bears - 61 0 0 0
9. Michael P Toft - 6 (1,1,2,2,0) 2895 -50 2845
10. Carl Wilkinson - 1 (0,d,1,0) 2431 -66 2365
11. Josh Auty - 6+1 (1,1,3,1*) 2846 -23 2823
12. Ryan Douglas - 3 (0,w,w,3) 2916 -53 2863
13. Lewis Kerr - 13 (2,3,6!,0,2) 2951 18 2969
14. Tero Aarnio - 2 (d,0,0,2) 2547 -58 2489
15. Josh Bailey - 1 (1,0,0,0) 1874 -37 1837
Scunthorpe Scorpions - 32 0 0 0
okl= 5.294303 duel= 60 loss= 19 .6833333
Шеффилд - Бервик 51 - 42
1. Josh Grajczonek - 14 (3,3,3,2,3) 3581 37 3618
2. Todd Kurtz - 7+2 (0,2*,3,2*) 2490 42 2532
3. Lasse Bjerre - 13 (3,3,3,3,1) 2948 56 3004
4. Josh Bates - 4+1 (1,1,2*,w) 2689 -13 2676
5. Kyle Howarth - 8+1 (3,3,1,1*) 3351 -9 3342
6. Mitchell Davey (g) - 5 (3,0,0,2) 2106 -5 2101
7. Layne Cupitt (g) - 0 (0,0,0,0) 1683 -31 1652
Sheffield Tigers - 51 0 0 0
9. Richard Lawson (g) - 14+1 (1*,2,6!,3,2) 3575 9 3584
10. Joe Jacobs - 6+1 (2,0,2,2*) 2446 12 2458
11. Daniel Gappmaier - 6+1 (2,1*,1,2) 2384 -9 2375
12. David Howe - 5 (0,2,0,3,0) 2570 -25 2545
13. Kevin Doolan - 3 (2,1,0,0) 2732 -52 2680
14. Jye Etheridge - 4+1 (2,0,1,1*) 2122 -22 2100
15. Georgie Wood (g) - 4+3 (1*,1*,1*,1) 2077 10 2087
Berwick Bandits - 42 0 0 0
okl= 3.315285 duel= 60 loss= 12 .8
Спарринг
ИОВ - Молодые львы 56 - 34
1. Ben Wilson - 3,3,3,3 = 12 2133 33 2166
2. Chris Widman - 1,2',3,1 = 7+1 1500 39 1539
3. James Cockle - 3,2,3,3,1 = 12 2016 8 2024
4. Scott Campos - 2',1',1,3 = 7+2 1761 18 1779
5. Connor Coles - 2,3,3,2',0 = 10+1 1730 35 1765
6. Jamie Sealey - 1,0,0,1 = 2 1500 -18 1500
7. Adam Portwood - 3,1',2',0 = 6+2 1513 23 1536
Isle Of Wight Warriors = 56 0 0 0
9. Jack Parkinson-Blackburn - 2,3,2,FX,3 = 10 2148 -11 2137
10. Luke Woodhull - 0,0,1,1' = 2+1 1500 -26 1500
11. Joe Lawlor - 1,1',2,2 = 6+1 1664 -6 1658
12. Matt Marson - 0,2,0,2 = 4 1518 -10 1508
13. Kyle Bickley - 3,1,2,1,2' = 9+1 2028 -15 2013
14. Ben Woodhull - 2,0,0,1' = 3+1 1642 -23 1619
15. Jamie Bursill - 0,0,FX,0 = 0 1500 -48 1500
GB Young Lions Select = 34 0 0 0
okl= 3.076118 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 1742.233
Топ-50 по состоянию на утро 14-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4672 0
2 2 Tai Woffinden 4658 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4615 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Piotr Pawlicki jr. 4423 0
6 6 Greg Hancock 4422 0
7 7 Patryk Dudek 4393 0
8 8 Maciej Janowski 4338 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4332 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4275 0
12 12 Freddie Lindgren 4174 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4170 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Niels K Iversen 4148 0
16 17 Martin Vaculik 4107 0
17 16 Craig Cook 4103 -42
18 18 Matej Zagar 4080 0
19 19 Antonio Lindback 4076 0
20 20 Janusz Kolodziej 4066 0
21 21 Piotr Protasiewicz 4006 0
22 23 Vaclav Milik 3986 0
23 24 Andrzej Lebedew 3977 0
24 22 Chris Holder 3961 -34
25 25 Kenneth Bjerre 3939 4
26 26 Rune Holta 3933 0
27 27 Leon D Madsen 3933 0
28 28 Artem Laguta 3891 -3
29 29 Szymon Wozniak 3883 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Adrian Miedzinski 3845 0
32 32 Hans Andersen 3825 11
33 33 Kim Nilsson 3820 46
34 35 Grzegorz Zengota 3754 0
35 37 Maksym Drabik 3734 0
36 38 Andreas Jonsson 3727 0
37 39 Billy Janniro 3725 0
38 40 Jacob Thorssell 3723 0
39 34 Krzysztof Kasprzak 3722 -50
40 42 Robert Lambert 3715 29
41 36 Linus Sundstrom 3705 -36
42 41 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Sam Masters 3685 0
44 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 46 Martin Smolinski 3654 0
46 47 Mikkel Michelsen 3652 0
47 48 Krystian Pieszczek 3651 0
48 49 Krzysztof Buczkowski 3649 0
49 50 Chris Harris 3648 0
50 44 Max Fricke 3647 -29
-
13-е июля
Россия
Российская лига
Владивосток - Тольятти 37 - 54
1. Renat Gafurow - 15+2 (3,3,3,1*,2*,3) 3027 60 3087
2. Gleb Czugunow - 7+2 (2*,1,0,-,w,2*,2) 2654 -68 2586
3. Andriej Kudriaszow - 9+1 (0,2*,1,3,3,w) 3246 -53 3193
4. Michail Litwinow - 0 (-,-,-,0,-) 2019 -18 2001
5. Iwan Bolszakow - ns (-,-,-,-,-) 1812 0 1812
6. Roman Lachbaum - 9+1 (1,2*,2,3,1,0) 2345 3 2348
7. Artiom Laguta - 14 (3,3,2,3,3) 3894 -3 3891
Mega Lada Togliatti - 54: 0 0 0
9. Siergiej Logaczow - 11+1 (1,2*,2,3,1,2) 2610 34 2644
10. Mark Karion ++ 3+1 (0,0,w,1*,1,1) 1972 2 1974
11. Wadim Tarasienko - 7+1 (2,1,1,2,0,1*) 3084 -67 3017
12. Kirill Chwan ++ 0 (-,-,-,-,-,w) 1722 17 1739
13. Nikita Korowko --- ns (-,-,-,-,-) 1500 0 1500
14. Pawel Laguta ++ 10+1 (0,0,1*,4!,2,3) 2253 26 2279
15. Witalij Kotlar ++ 6 (3,3,0,0,w,u/-) 1653 67 1720
Wostok Wladywostok - 37: 0 0 0
okl= 4.800046 duel= 58 loss= 21 .637931
А за что у Хвана +17?:cray:
-
А за что у Хвана +17?:cray:
Насколько я понял судя по записи
15. P. Laguta, Czugunow, Chwan (w/u), Kudriaszow (w/su) 3:2 (37:54),
там в последнем заезде исключили Кудряшова, Соответственно он проиграл свои дуэли своим соперникам по заезду - П.Лагуте и Хвану. Соответственно П.Лагута и Хван у него выиграли. А потом упал уже и сам Хван, что означает что он проиграл свою дуэль оставшемуся в заезде сопернику - Чугунову. Таким образом у Хвана счет дуэлей 1-1 против намного более сильных гонщиков. Отсюда и плюс, хотя очков по гонке он так и не заработал.
-
За 14-е июля посчитано 9 гонок - 5 в Великобритании, 2 в США и по одной в Польше и в Германии.
Польша
Спарринг
Острув - Лодзь 40 - 24
1. Tomasz Jedrzejak (g) - 6 (3,d,d,3) 3506 -15 3491
2. Michal Piosicki - 3 (0,1,2,0) 2078 -33 2045
3. Edward Mazur - 6 (1,2,3,-) 2806 -17 2789
4. Mateusz Blazykowski - 0 (d,d,0,0) 1500 -18 1500
5. Robert Miskowiak - 9 (3,3,1,2) 3040 -12 3028
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Orzel Lodz - 24: 0 0 0
9. Lukasz Sowka - 9 (2,2,2,3) 2434 7 2441
10. Maksymilian Bogdanowicz - 3+3 (1*,u,1*,1*) 1633 20 1653
11. Patryk Dolny - 8+2 (2*,2*,3,-,1) 2568 33 2601
12. Kamil Brzozowski - 8+1 (3,3,2*,-) 2610 31 2641
13. Zbigniew Suchecki - 10 (2,3,3,2) 2765 3 2768
14. Kamil Nowacki - 2 (1,1,u/-,-) 1852 0 1852
15. No 0 0 0
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 40: 0 0 0
okl= 3.217742 duel= 35 loss= 9 .7428572
Германия
Индивидуальная гонка, Виттсток
1. Adrian Gala ++ 2793 85 2878
2. Matej Kus 3003 39 3042
3. Dmitri Berge 2845 26 2871
4. Steven Mauer +++ 1937 121 2058
5. Michele P Castagna ++ 2345 27 2372
6. Mads Hansen 2359 18 2377
7. Stanislav Melnichuk 2535 -23 2512
8. Dominik Moser 2171 6 2177
9. Kevin Wolbert 3394 -25 3369
10. Andrej Kobrin 2320 -53 2267
11. Mathias Bartz 2134 -10 2124
12. Maximilian Pott ++ 1620 27 1647
13. Hannes Gast 1751 -11 1740
14. Zdenek Holub 2278 -100 2178
15. Mirko Wolter ++ 1593 13 1606
16. Viktor Trofimov 2273 -100 2173
17. No 0 0 0
okl= 4.141857 duel= 115 loss= 32 .7217391
average rating= 2315.67
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Свиндон 35 - 49
1. Kenneth Bjerre - 7 (3,1,2,1) 3939 -48 3891
2. Steve Worrall - 6+2 (2*,0,3,1*) 3460 7 3467
3. Max Fricke - 7+2 (2,2,2*,1*) 3647 -4 3643
4. Rohan Tungate - 4+1 (1*,0,3,w) 3118 -18 3100
5. Craig Cook - 3 (2,1,d,0) 4103 -94 4009
6. Daniel Bewley - 8 (3,0,1,2,2) 2630 7 2637
7. Jack Smith - 0 (0,u,0,-) 1953 -19 1934
Belle Vue Aces - 35 0 0 0
9. Troy Batchelor (g) - 9 (0,3,3,3) 3632 39 3671
10. Tobiasz Musielak - 4+1 (1,1,t,2*) 3469 2 3471
11. Bradley Wilson-Dean ++ 11+1 (3,2*,3,3) 2632 115 2747
12. David Bellego - 6 (0,3,0,3) 3329 -3 3326
13. Nick Morris - 9+1 (3,3,1,2*) 3640 36 3676
14. Adam Ellis - 6+1 (2,2*,2,0,0) 2974 -18 2956
15. Zach Wajtknecht - 4+2 (1*,1,1*,1) 2641 -2 2639
Swindon Robins - 49 0 0 0
okl= 5.637052 duel= 56 loss= 27 .5178571
Чемпионшип
Петерборо - Шеффилд 40 - 50
1. Jack Holder - 8 (1,2,3,2,0) 3538 -47 3491
2. Kevin Doolan (g) - 1 (0,0,1,0) 2680 -80 2600
3. Paul Starke - 7+2 (1*,1*,2,3) 2935 13 2948
4. Ulrich Oestergaard - 8+1 (2,2,1*,3) 2949 9 2958
5. Chris Harris - 12+1 (3,3,3,1*,2) 3648 28 3676
6. Liam Carr - 1+1 (1*,0,0,-,-) 2153 -25 2128
7. Tom Bacon - 3 (2,1,t,0,0,d) 1975 -10 1965
Peterborough Panthers - 40 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 14 (3,3,2,3,3) 3618 54 3672
10. Todd Kurtz - 7+3 (2*,0,2*,1*,2) 2532 32 2564
11. Lasse Bjerre - 10 (3,2,2,2,1) 3004 15 3019
12. Josh Bates - 1+1 (d,1*,-,-) 2676 -14 2662
13. Kyle Howarth - 8 (2,3,3,0) 3342 10 3352
14. James Shanes (g) - 10+3 (3,1,3,1*,1*,1*) 2304 57 2361
15. Georgie Wood (g) - 0 (0,0,0,-) 2087 -42 2045
Sheffield Tigers - 50 0 0 0
okl= 4.465921 duel= 60 loss= 13 .7833334
Эдинбург - Ньюкасл 49 - 41
1. Sam Masters - 13+1 (2,3,3,2*,3) 3685 50 3735
2. Theo Pijper - 4 (0,1,3,d) 2588 -21 2567
3. Ricky Wells - 9+1 (1,3,3,2*) 3113 19 3132
4. Max Clegg - 4+1 (0,2*,0,2) 2554 -11 2543
5. Erik Riss ++ 11 (2,3,3,3,w) 3150 36 3186
6. Josh Pickering - 4+1 (0,0,0,3,1*) 2184 -23 2161
7. Mitchell Davey - 4+1 (3,1*,0,-) 2101 -6 2095
Edinburgh Monarchs - 49 0 0 0
9. Robert Lambert - 8 (3,0,2,1,2) 3715 -60 3655
10. Ashley Morris - 5+1 (1,1,2,1*) 2427 -4 2423
11. Lewis Rose - 5+2 (2*,1*,2,w) 2852 -4 2848
12. Ludvig Lindgren - 10+2 (3,2,1*,3,1*) 2960 33 2993
13. Richie Worrall (g) - 7 (3,2,2,0) 3452 -21 3431
14. Ben Hopwood - 4+1 (2,0,1*,1) 1951 4 1955
15. Alfie Bowtell - 2+2 (1*,0,1*,0) 1750 8 1758
Newcastle Diamonds - 41 0 0 0
okl= 2.856102 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
Лэйксайд - Бакстон 58 - 31
1. Paul Hurry R,3,3,Fx = 6 2366 -35 2331
2. Nick Laurence ++ 2,1,1,1,2',0 = 7+1 1559 35 1594
3. Ben Morley +++ 3,3,3,3,3,3 = 18 2480 50 2530
4. Alfie Bowtell R/R 1758 0 1758
5. Adam Roynon (G) 3,3,Fx,1 = 7 2375 -34 2341
6. Jamie Couzins 1,1,1,2,0 = 5 1500 3 1503
7. Connor Locke ++ 3,2',F,3,0 = 8+1 1513 45 1558
Lakeside = 51 0 0 0
9. Matt Williamson 3,2,3,3,2 = 13 2320 36 2356
10. Jamie Halder 1,1',0,1 = 3+1 1500 6 1506
11. Tom Woolley 2,2,F,2 = 6 1718 -4 1714
12. Ryan Kinsley 0,0,1,2 = 3 1500 -26 1500
13. Jake Knight (G) Fx,2,2,2',1' = 7+2 2300 -24 2276
14. Lee Geary 2,0,0,1' = 3+1 1512 -15 1500
15. Ben Woodhull R,X,2,1' = 3+1 1619 -37 1582
Buxton = 38 0 0 0
okl= 3.144297 duel= 60 loss= 17 .7166666
Юношеская лига
Милтон - Сканторп 16 - 20
1. Watts, Robert 1500 2 1502
2. Osbourne, Craig 1500 -18 1500
3. Watts, Chris 1500 -18 1500
4. King, Connor ++ 1551 15 1566
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 16 0 0 0
9. Bambury, Chris 1500 -19 1500
10. Chattin, James ++ 1536 7 1543
11. Whitehead, Luke ++ 1527 28 1555
12. Chapman, Sam 1500 2 1502
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Scunthorpe Stags 20 0 0 0
okl= 2.684187 duel= 24 loss= 1 .9583333
average rating= 1514.25
США
Север - Юг 84 - 53
1. Billy Janniro 3 3 3 3 3 3 5 - 23 3725 52 3777
2. Tommy Hedden +++ 2 2 2 2 2 1 6 - 17 2281 284 2565
3. Luke Becker 3 3 3 3 1 3 3 - 19 2830 39 2869
4. Russell Green 0 2 2 0 0 0 2 - 6 2164 -4 2160
5. Bart Bast 0 3 1 2 1 3 - 10 2740 0 2740
6. Bryan Yarrow 3 1 2 3 0 0 - 9 2548 0 2548
7. No 0 0 0
North 84 0 0 0
9. Broc Nicol 1 0 3 1 3 1 1 - 10 2146 21 2167
10. Dillon Ruml 0 1 0 0 2 2 - 5 2559 -44 2515
11. Austin Novratil 1 0 0 1+1 0 1 4 - 8 2574 -44 2530
12. Charlie Venegas 2 1 1 0 1 2 - 7 2414 -50 2364
13. Aaron Fox 2 2 1 1 3 2 4 - 15 2878 -32 2846
14. Gino Manzares 1 0 0 2 2 0 3 - 8 2880 -72 2808
15. No 0 0 0
South 53 0 0 0
okl= 6.504835 duel= 80 loss= 31 .6125
Индивидуальная гонка среди юношей, Аубурн
1-Kyle Cunningham ++ 1805 4 1809
2-Anthony Dion, 1765 8 1773
3-Dylan Wagner, 1522 12 1534
4-Enzo Sorani 1694 6 1700
5-Cameron Krezman, 1777 -14 1763
6-Landon Norton, 1584 -6 1578
7-Greg Moore, 1505 -4 1501
8-Aidan McNutt 1500 -6 1500
okl= 4.123106 duel= 8 loss= 2 .75
Топ-50 по состоянию на утро 15-го июня 2017 года
1 1 Jason Doyle 4672 0
2 2 Tai Woffinden 4658 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4615 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Piotr Pawlicki jr. 4423 0
6 6 Greg Hancock 4422 0
7 7 Patryk Dudek 4393 0
8 8 Maciej Janowski 4338 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4332 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4275 0
12 12 Freddie Lindgren 4174 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4170 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Niels K Iversen 4148 0
16 16 Martin Vaculik 4107 0
17 18 Matej Zagar 4080 0
18 19 Antonio Lindback 4076 0
19 20 Janusz Kolodziej 4066 0
20 17 Craig Cook 4009 -94
21 21 Piotr Protasiewicz 4006 0
22 22 Vaclav Milik 3986 0
23 23 Andrzej Lebedew 3977 0
24 24 Chris Holder 3961 0
25 26 Rune Holta 3933 0
26 27 Leon D Madsen 3933 0
27 25 Kenneth Bjerre 3891 -48
28 28 Artem Laguta 3891 0
29 29 Szymon Wozniak 3883 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Adrian Miedzinski 3845 0
32 32 Hans Andersen 3825 0
33 33 Kim Nilsson 3820 0
34 37 Billy Janniro 3777 52
35 34 Grzegorz Zengota 3754 0
36 43 Sam Masters 3735 50
37 35 Maksym Drabik 3734 0
38 36 Andreas Jonsson 3727 0
39 38 Jacob Thorssell 3723 0
40 39 Krzysztof Kasprzak 3722 0
41 41 Linus Sundstrom 3705 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 49 Chris Harris 3676 28
44 53 Nick Morris 3676 36
45 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 56 Josh Grajczonek 3672 54
47 54 Troy Batchelor 3671 39
48 40 Robert Lambert 3655 -60
49 45 Martin Smolinski 3654 0
50 46 Mikkel Michelsen 3652 0
-
За 15-е июля посчитано 13 гонок - 4 в Великобритании, по 2 в Польше, Швеции и США и по одной в Чехии, Финляндии и Германии.
Польша
Вторая лига
Познань - Люблин 39 - 50
1. Bjarne Pedersen - 6 (2,2,1,1) 3343 -68 3275
2. Stanislaw Burza - 9 (0,0,3,3,3) 2482 10 2492
3. Pawel Miesiac - 9+4 (3,1*,1*,2*,2*) 2979 20 2999
4. Daniel Jeleniewski - 9+3 (2*,2,2,1*,2*) 3084 -1 3083
5. Robert Lambert - 14 (3,3,3,2,3) 3655 13 3668
6. Emil Peron - 0 (u,0,0) 1636 -30 1606
7. Kamil Brzezinski - 3 (2,1,0) 1505 4 1509
Speed Car Motor Lublin - 50: 0 0 0
9. Wladimir Borodulin - 11+1 (3,1*,3,3,1) 2662 63 2725
10. Marcel Kajzer - 3 (1,2,0,0,-) 2354 -19 2335
11. Mateusz Borowicz - 8+1 (d,3,2,2*,1) 2577 4 2581
12. Daniel Pytel - 3+1 (1,1,1*,-) 2461 -7 2454
13. Frederik Jakobsen - 8 (2,3,2,1,0) 2812 -16 2796
14. Przemyslaw Liszka - 6 (3,0,3,0,w) 1815 31 1846
15. Wojciech Pilarski - 0 (w,ns,ns) 1644 -4 1640
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 39: 0 0 0
okl= 3.751494 duel= 54 loss= 17 .6851852
Индивидуальная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Bartosz Smektala ++ 14 (3,2,3,3,3) 3202 68 3270
2. Dominik Kubera ++ 13 (3,2,3,3,2) 3050 64 3114
3. Kacper Woryna ++ 11+3 (3,3,3,w,2) 3553 11 3564
4. Oskar Polis ++ 11+2 (2,1,2,3,3) 2687 50 2737
5. Dominik Kossakowski - 9 (2,3,1,3,0) 2276 65 2341
6. Maksym Drabik - 9 (1,3,2,d,3) 3734 -68 3666
7. Robert Chmiel - 9 (3,3,1,1,1) 2379 52 2431
8. Michal Gruchalski - 8 (1,2,3,w,2) 2188 57 2245
9. Oskar Bober - 8 (1,1,1,2,3) 2691 -6 2685
10. Damian Drozdz - 7 (2,1,0,2,2) 2786 -34 2752
11. Mike Trzensiok - 6 (2,0,1,2,1) 2056 32 2088
12. Michal Piosicki - 5 (0,2,2,1,0) 2045 22 2067
13. Alex Zgardzinski - 3 (1,0,0,2,0) 2503 -85 2418
14. Daniel Kaczmarek - 3 (1,1,1) 2635 -28 2607
15. Lars Skupien - 2 (d,d,2,w,-) 1979 -20 1959
16. Igor Kopec-Sobczynski - 1 (0,1,0,0,0) 2245 -91 2154
17. Patryk Rolnicki - 0 (d,d,d,-,-) 2529 -89 2440
18. No 0 0 0
okl= 4.242246 duel= 121 loss= 38 .6859504
Финляндия
Индивидуальная гонка среди юниоров, Хаапаярви
1. Jooa Partanen 2186 0 2186
2. Niklas Sayrio 1910 39 1949
3. Antti Vuolas ++ 1646 74 1720
4. Henri Ahlbom 1929 -52 1877
5. Niilo Vuolas ++ 1590 67 1657
6. Arttu Pentinmaki 1691 -37 1654
7. Toni Hyyrylainen 1622 -38 1584
8. Allan Angelstok 1500 -25 1500
9. No 0 0 0
okl= 3.37778 duel= 60 loss= 24 .6
Швеция
Первый дивизион
1. DAVIDSSON, Jonas 3244 26 3270
2. WOENTIN, Alexander 2541 37 2578
3. HJELMLAND, Filip ++ 2345 78 2423
4. JENSEN, Johan ++ 2000 34 2034
5. POKER, Jorn 1500 -6 1500
6. ANDERSSON, Joel 2757 -23 2734
7. MILLBERG, Emil 1855 -7 1848
8. ASPGREN P, Jesper 1836 -67 1769
9. No 0 0 0
10. HELLSTROM-BANGS, Phili 2120 34 2154
11. HENDERSON, Daniel 2346 29 2375
12. MELLGREN, Anders 2389 22 2411
13. BJORLING, William 1795 12 1807
14. No 0 0 0
15. BELSING, Maximilian 1710 -62 1648
16. BROBERG, Rasmus 2283 -82 2201
17. FAGERKRANTZ, Dennis 1695 26 1721
18. JOHANSSON, Benny 1717 -46 1671
19. OHLSSON, Viktor 1500 -39 1500
20. BORK, Anton 1500 34 1534
okl= 4.241821 duel= 102 loss= 19 .8137255
1. BERGSTROM, Viktor ++ 2653 20 2673
2. MAKINEN, Jari 2173 -6 2167
3. PALOVAARA, Victor 2669 24 2693
4. GRAHN, Jonathan 1839 -31 1808
5. HEDENGREN, William 1926 44 1970
6. WESTLUND, Andreas 2030 -19 2011
7. GHEORGHE, Adrian 1712 -1 1711
8. JUHLEN, Elias 1688 35 1723
9. FLOOD, Viktor ++ 1500 96 1596
10. LUNDIN, Anton 1547 -52 1500
11. PERSSON, Kenny 1519 -56 1500
12. KAMHAUG, Truls 1581 -22 1559
13. EJNERMARK, Jonathan 1578 18 1596
14. GHEORGHE, Marian 1759 -48 1711
15. No 0 0 0
16. EDBERG, Alexander 2344 23 2367
17. STEEN, Pontus ++ 1500 50 1550
18. FERNSTROM, Henrik 1500 -73 1500
19. KVARNEVANG, John 1500 -10 1500
20. OLOFSSON, Philip 1627 8 1635
okl= 3.484907 duel= 108 loss= 22 .7962963
Чехия
Индивидуальная гонка, Либерец
1. Zdenek Holub 2178 82 2260
2. Patrik Mikel 1929 40 1969
3. Ondrej Smetana 2301 20 2321
4. Zdenek Simota 2253 22 2275
5. Martin Mejtsky 1643 50 1693
6. Josef Novak 1611 51 1662
7. Jan Kvech 1655 38 1693
8. Filip Hajek 1788 24 1812
9. Vaclav Kvech 1506 -3 1503
10. Petr Chlupac 1568 6 1574
11. Jaroslav Petrak 1783 -33 1750
12. Radek Podhadsky 1573 -42 1531
13. Sindy Weber 1500 -40 1500
14. Martin Gavenda 1738 -28 1710
15. Daniel Silhan 1500 -60 1500
16. Dusan Klier 1500 -95 1500
17. David Pacalaj 1600 -32 1568
18. No 0 0 0
okl= 3.554474 duel= 112 loss= 17 .8482143
Германия
Этап личного чемпионата Европы, Гюстров
1. Artiom Laguta - 15 (3,3,1,2,3,3) 3891 101 3992
2. Andrzej Lebiediew +++ 14 (1,3,3,2,3,2) 3977 65 4042
3. Krzysztof Kasprzak - 11+3 (2,2,1,3,2,1) 3722 63 3785
4. Vaclav Milik - 9+2 (3,1,2,0,3,0) 3986 -34 3952
5. Mateusz Szczepaniak - 10+1 (1,3,1,3,2) 3512 55 3567
6. Kai Huckenbeck ++ 12+w (3,2,2,3,2) 3320 101 3421
7. Michael J Jensen - 9 (0,3,3,1,2) 3644 32 3676
8. Andrej Kudriaszow - 9 (2,1,2,3,1) 3193 82 3275
9. Andreas Jonsson - 8 (1,0,3,1,3) 3727 1 3728
10. Przemyslaw Pawlicki - 7 (2,2,3,w,0) 4170 -62 4108
11. Nicolai Klindt - 5 (3,0,2,0,0) 3133 2 3135
12. Kacper Gomolski - 5 (0,2,0,2,1) 3433 -28 3405
13. Kenneth Bjerre - 4 (2,1,0,0,1) 3891 -90 3801
14. Leon Madsen - 3 (0,1,0,2,0) 3933 -100 3833
15. Martin Smolinski - 3 (0,0,1,1,1) 3654 -88 3566
16. Mikkel Bech - 2 (1,w,0,1,0) 3314 -78 3236
okl= 4.441301 duel= 132 loss= 61 .5378788
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Вулверхэмптон 48 - 42
1. Chris Harris - 10+2 (3,3,1*,1*,2) 3676 41 3717
2. Ben Barker - 7+1 (0,1,2,2,2*) 3261 2 3263
3. Justin Sedgmen - zz 3037 0 3037
4. Ricky Wells - 5 (2,2,1,0) 3132 -27 3105
5. Scott Nicholls - 10+2 (3,1*,3,2,1*) 3432 51 3483
6. Stuart Robson - 10+1 (3,0,0,2,0,2*,3) 2924 28 2952
7. Ben Morley (g) ++ 6+1 (1,1,1*,3) 2530 24 2554
Rye House Rockets - 48 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 5+1 (1*,3,1,0) 4174 -57 4117
10. Kyle Howarth - 6 (2,1,3,0) 3352 -12 3340
11. Rory Schlein - 9 (3,3,3,0,0) 3625 -7 3618
12. Jacob Thorssell - 2+1 (1,d,0,1*) 3723 -69 3654
13. Sam Masters - 13 (2,2,3,3,3) 3735 32 3767
14. Ellis Perks (g) - 5+1 (w,0,2*,1,2) 2442 1 2443
15. Nathan Greaves - 2 (2,0,0,-) 2064 -7 2057
Wolverhampton Wolves - 42 0 0 0
okl= 3.842971 duel= 60 loss= 23 .6166667
Чемпионшип
Бервик - Глазго 42 - 42
1. Nick Morris - 9 (1,3,3,2) 3676 9 3685
2. Joe Jacobs - 6 (3,1,2,0) 2458 17 2475
3. Daniel Gappmaier - 5+2 (0,1*,3,1*) 2375 21 2396
4. David Howe - 6 (t,2,1,3) 2545 24 2569
5. Kevin Doolan - 5+1 (3,1,0,1*) 2600 1 2601
6. Jye Etheridge ++ 10+1 (3,1,w,1*,2,2,1) 2100 41 2141
7. Alfie Bowtell (g) - 1 (0,1,-,-) 1758 1 1759
Berwick Bandits - 42 0 0 0
9. Richard Lawson - 6 (2,3,1,0) 3584 -37 3547
10. Nike Lunna - zz 2785 0 2785
11. Richie Worrall - 9+2 (2*,2*,2,3) 3431 15 3446
12. Daniel Bewley - 12+1 (3,3,1*,3,2) 2637 45 2682
13. Aaron Summers - 7 (d,2,w,2,3) 3414 -67 3347
14. Tom Perry - 4+1 (0,1*,0,-,3,0,u,0) 2228 -67 2161
15. Jack Smith - 4 (2,2,0,-) 1934 -3 1931
Glasgow Tigers - 42 0 0 0
okl= 3.279001 duel= 56 loss= 15 .7321429
Национальная лига
Истбурн - Бакстон 54 - 35
1. Georgie Wood - 2,1',3,1 = 7+1 2045 -4 2041
2. Tom Brennan - F,2,2',2' = 6+2 1837 6 1843
3. Mark Baseby ++ 3,3,3,3,2 = 14 2137 56 2193
4. Charley Powell - 1,1,1,3 = 6 1803 6 1809
5. Jake Knight - 3,3,3,F,1' = 10+1 2276 20 2296
6. Jamie Bursill (G) - F,0,0,2' = 2+1 1500 -25 1500
7. Matt Bates - 3,2',3,1 = 9+1 1568 71 1639
Eastbourne Eagles = 54 0 0 0
9. Matt Williamson - 3,2,2,2',3 = 12+1 2356 23 2379
10. Jamie Halder - 1,0,0,1' = 2+1 1506 -3 1503
11. Tom Woolley - 2,2,1,2 = 7 1714 -2 1712
12. Ryan Kinsley - 0,1',0,R = 1+1 1500 -24 1500
13. Max Clegg - F/X,3,2,3,0 = 8 2543 -44 2499
14. Lee Geary - 2,0,0,0 = 2 1500 -28 1500
15. Ben Woodhull - 1',1',1,EF = 3+2 1582 -52 1530
Buxton Hitmen = 35 0 0 0
okl= 3.906216 duel= 60 loss= 13 .7833334
Этап личного чемпионата Великобритания среди юношей, Редкар
категория до 500 см2
1. Liam Little - 2,1,2,1 = 6 1500 4 1504
2. James Laker - 1,0,0,0 = 1 1532 -48 1500
3. Carl Basford - 1,2,0,3 = 6 1500 14 1514
4. Drew Kemp ++ 3,3,3,3 = 12 1633 45 1678
5. Kean Dicken - 0,2,1,2 = 5 1512 -16 1500
6. No 0 0 0
okl= 2.32723 duel= 36 loss= 13 .6388889
категория до 250 см2
1. Jordan Palin ++ 3,1,3,3 = 10 1702 13 1715
2. Leon Flint ++ 2,2,3,3 = 10 1826 28 1854
3. Jason Edwards ++ 3,3,2,2 = 10 1772 26 1798
4. Jacob Clayton - 1,1,0,0 = 2 1500 -2 1500
5. Nathan Ablitt - F/X,N,N,N = 0 1806 -19 1787
6. Dan Thompson - 2,3,1,1 = 7 1777 0 1777
7. Joe Thompson - 1,2,2,2 = 7 1763 -16 1747
8. Sam Hagon - 0,F/X,0,1 = 1 1564 -30 1534
9. No 0 0 0
okl= 2.700006 duel= 45 loss= 11 .7555556
категория до 125 см2
1. Sam McGurk ++ 3,3,3,2 = 11 1727 32 1759
2. Mikey Robbins - 1,1,1,1 = 4 1500 -16 1500
3. Harry McGurk ++ 3,3,3,3 = 12 1724 30 1754
4. Jacob Fellows - 1,0,X,1 = 2 1500 -33 1500
5. Elliot Kelly ++ 3,3,3,3 = 12 1500 72 1572
6. Max Perry - X,0,1,2 = 3 1517 -22 1500
7. Luke Harrison ++ 3,2,3,2 = 10 1593 20 1613
8. Callum Gill - 0,1,R,R = 1 1500 -23 1500
9. Sonny Springer - R,1,2,N = 3 1544 -16 1528
10. Bailey Fellows - 1,0,R,1 = 2 1583 -39 1544
11. Gregor Miller ++ 2,2,3,3 = 10 1570 22 1592
12. Kyran Lyden --- 2,3,2,1 = 8 1500 18 1518
13. Archie Freeman ++ 2,3,3,2 = 10 1680 19 1699
14. Alex Goldsborough ++ 2,3,0,2 = 7 1526 14 1540
15. Freddie Fox Baron - 1,1,0,0 = 2 1511 -25 1500
16. Taya Thirtle -R,1,2,0 = 3 1500 -23 1500
17. Mickie Simpson - 2,2,1,2 = 7 1577 -3 1574
18. Corban Pavitt - 1,3,2,3 = 9 1639 12 1651
19. Beau Stonehewer - 2,0,2,0 = 4 1500 -12 1500
20. Jack Shimelt - 1,1,2,0 = 4 1500 -6 1500
21. Sam Peters - 0,1,N,N = 1 1500 -18 1500
22. No 0 0 0
okl= 2.149284 duel= 123 loss= 19 .8455285
США
Индивидуальная гонка, Овего
1. Adam Mittl 1927 50 1977
2. Casey Donholt 2286 7 2293
3. Jeremy Parsons ++ 1723 18 1741
4. Dave Oakden ++ 1613 7 1620
5. Jerry Harman 1695 -16 1679
6. Keith Hawkins 1623 0 1623
7. Spencer Portararo 1519 -24 1500
8. Corey Brookes 1549 -42 1507
9. Chris Nealy ++ 1518 31 1549
10. Mason Higley ++ 1568 7 1575
11. Dalton Oakden 1500 -9 1500
12. Jonny Jonathan Scheg 1528 -29 1500
13. No 0 0 0
okl= 5.337441 duel= 34 loss= 7 .7941176
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1. Adam Mittl 1927 50 1977
2. Casey Donholt 2286 7 2293
3. Jeremy Parsons ++ 1723 18 1741
4. Dave Oakden ++ 1613 7 1620
5. Jerry Harman 1695 -16 1679
6. Keith Hawkins 1623 0 1623
7. Spencer Portararo 1519 -24 1500
8. Corey Brookes 1549 -42 1507
9. Chris Nealy ++ 1518 31 1549
10. Mason Higley ++ 1568 7 1575
11. Dalton Oakden 1500 -9 1500
12. Jonny Jonathan Scheg 1528 -29 1500
13. No 0 0 0
okl= 5.337441 duel= 34 loss= 7 .7941176
Топ-50 по состоянию на утро 16-го июля 2017 года
Анджей Лебедев - в мировой двадцатке!!!
Он стал 35-м гонщиком в истории рейтинга, которому удалось достигнуть рубежа в 4000 пунктов рейтинга.
1 1 Jason Doyle 4672 0
2 2 Tai Woffinden 4658 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4615 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Piotr Pawlicki jr. 4423 0
6 6 Greg Hancock 4422 0
7 7 Patryk Dudek 4393 0
8 8 Maciej Janowski 4338 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4332 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4275 0
12 14 Nicki Pedersen 4166 0
13 15 Niels K Iversen 4148 0
14 12 Freddie Lindgren 4117 -57
15 13 Przemyslaw Pawlicki 4108 -62
16 16 Martin Vaculik 4107 0
17 17 Matej Zagar 4080 0
18 18 Antonio Lindback 4076 0
19 19 Janusz Kolodziej 4066 0
20 23 Andrzej Lebedew 4042 65
21 20 Craig Cook 4009 0
22 21 Piotr Protasiewicz 4006 0
23 28 Artem Laguta 3992 101
24 24 Chris Holder 3961 0
25 22 Vaclav Milik 3952 -34
26 25 Rune Holta 3933 0
27 29 Szymon Wozniak 3883 0
28 30 Billy Hamill 3876 0
29 31 Adrian Miedzinski 3845 0
30 26 Leon D Madsen 3833 -100
31 32 Hans Andersen 3825 0
32 33 Kim Nilsson 3820 0
33 27 Kenneth Bjerre 3801 -90
34 40 Krzysztof Kasprzak 3785 63
35 34 Billy Janniro 3777 0
36 36 Sam Masters 3767 32
37 35 Grzegorz Zengota 3754 0
38 38 Andreas Jonsson 3728 1
39 43 Chris Harris 3717 41
40 41 Linus Sundstrom 3705 0
41 42 Tomasz Gollob 3700 0
42 44 Nick Morris 3685 9
43 53 Michael Jepsen Jensen 3676 32
44 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 46 Josh Grajczonek 3672 0
46 47 Troy Batchelor 3671 0
47 48 Robert Lambert 3668 13
48 37 Maksym Drabik 3666 -68
49 39 Jacob Thorssell 3654 -69
50 50 Mikkel Michelsen 3652 0
-
Самые молодые и самые сильные.
Впервые публикую список гонщиков с рейтингом выше 2000, которые имеют наивысший рейтинг для своего возраста (т.е. тех, лучше которых только более старшие). Запоминайте эти имена!
Имя, страна, дата рождения, рейтинг на утро 16-го июля 2017 года
Jason Doyle Australia 06.10.1985 4672
Tai Woffinden Great Britain 10.08.1990 4658
Bartosz Zmarzlik Poland 12.04.1995 4615
Robert Lambert Great Britain 05.04.1998 3668
Bartosz Smektala Poland 22.08.1998 3270
Dominik Kubera Poland 15.04.1999 3114
Daniel Bewley Great Britain 20.05.1999 2682
Tim Sorensen Denmark 14.05.2000 2625
Alexander Woentin Sweden 03.07.2000 2578
Philip Hellstrom-Bangs Sweden 24.03.2003 2154
Sebastian Palmese USA 03.08.2003 2001
-
Самые молодые и самые сильные.
Впервые публикую список гонщиков с рейтингом выше 2000, которые имеют наивысший рейтинг для своего возраста (т.е. тех, лучше которых только более старшие). Запоминайте эти имена!
Имя, страна, дата рождения, рейтинг на утро 16-го июля 2017 года
Jason Doyle Australia 06.10.1985 4672
Bartosz Zmarzlik Poland 12.04.1995 4615
Robert Lambert Great Britain 05.04.1998 3668
Bartosz Smektala Poland 22.08.1998 3270
Dominik Kubera Poland 15.04.1999 3114
Daniel Bewley Great Britain 20.05.1999 2682
Tim Sorensen Denmark 14.05.2000 2625
Alexander Woentin Sweden 03.07.2000 2578
Philip Hellstrom-Bangs Sweden 24.03.2003 2154
Sebastian Palmese USA 03.08.2003 2001
Уоффиндена забыли, 1990 г.р. его лучше только Дойл 1985 г.р.
-
Уоффиндена забыли, 1990 г.р. его лучше только Дойл 1985 г.р.
Таки да. Пропустил. Виноват.
Спасибо за подсказку.
Исправил.
-
За 16-е июля посчитано 15 гонок - 9 в Польше, 3 в Великобритании и по одной в Чехии, Швеции и Германии.
Польша
Экстралига
Рыбник - Вроцлав 45 - 45
1. Tai Woffinden - 10+1 (3,1,3,2*,1) 4658 -17 4641
2. Szymon Wozniak - 0 (0,0,-,-,-) 3883 -48 3835
3. Maciej Janowski - 11 (2,2,1,3,3) 4338 2 4340
4. Vaclav Milik - 4 (0,1,3,0) 3952 -36 3916
5. Andrzej Lebiediew ++ 13+2 (2,2*,2*,2,2,3) 4042 14 4056
6. Maksym Drabik - 7 (1,3,0,3,d) 3666 -28 3638
7. Oskar Bober - 0 (0,0,0) 2685 -42 2643
Betard Sparta Wroclaw - 45 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 6 (2,0,2,1,1) 4117 -23 4094
10. Damian Balinski - 2+1 (1*,1,d,-) 3092 -7 3085
11. Max Fricke - 10+1 (3,2*,3,0,2) 3643 63 3706
12. Tobiasz Musielak - 7 (t,3,1,3,0) 3471 45 3516
13. Rory Schlein - 7+1 (3,w,1,1*,2) 3618 -1 3617
14. Kacper Woryna ++ 9+1 (2*,1,3,2,1) 3564 42 3606
15. Robert Chmiel - 4 (3,1,0) 2431 36 2467
ROW Rybnik - 45 0 0 0
okl= 5.049843 duel= 60 loss= 27 .55
average rating= 3739.233
Грудзендз - Гожув 49 - 41
1. Niels K Iversen - 10+2 (1*,3,2,2,0,2*) 4148 -30 4118
2. Przemyslaw Pawlicki - 4+1 (2,1,1*,0) 4108 -49 4059
3. Krzysztof Kasprzak - 6+1 (1,1*,1,-,3) 3785 -28 3757
4. Martin Vaculik - 3 (0,2,0,-,1) 4107 -64 4043
5. Bartosz Zmarzlik - 15 (3,1,3,2,3,3) 4615 3 4618
6. Hubert Czerniawski - 0 (w,0,0) 2067 -39 2028
7. Alan Szczotka - 3 (1,1,1) 2039 6 2045
Cash Broker Stal Gorzow - 41 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 9+2 (3,2*,3,1*,0) 4076 35 4111
10. Krystian Pieszczek - 8+1 (0,3,2*,1,2) 3651 39 3690
11. Krzysztof Buczkowski - 11 (3,2,2,3,1) 3649 29 3678
12. Rafal Okoniewski - 4+1 (2*,t,w,2) 3484 14 3498
13. Artiom Laguta - 11 (2,3,3,3,w) 3992 45 4037
14. Kamil Wieczorek - 3+1 (2*,0,1) 1945 35 1980
15. Mike Trzensiok - 3 (3,0,u,0) 2088 4 2092
MRGARDEN GKM Grudziadz - 49 0 0 0
okl= 4.302577 duel= 60 loss= 28 .5333334
average rating= 3572.917
Первая лига
Быдгощ - Пила 37 - 53
1. Tomasz Gapinski - 7+1 (2,0,2*,3,-) 3059 -7 3052
2. Wadim Tarasienko - 9+1 (1*,2,3,3) 3017 16 3033
3. Michal Szczepaniak - 10+1 (3,3,2*,1,1) 3211 23 3234
4. Adrian Cyfer - 7+2 (0,2*,3,2*,-) 2871 22 2893
5. Norbert Kosciuch ++ 13 (3,2,3,3,2) 3459 10 3469
6. Adrian Wozniak - 4 (3,0,0,1) 1654 -7 1647
7. Kacper Grzegorczyk - 3+1 (2*,1,0,0) 1579 18 1597
Euro Finannce Polonia Pila - 53 0 0 0
9. Oskar Ajtner-Gollob - 9 (3,3,d,d,0,3) 2610 7 2617
10. Marcin Jedrzejewski - 4 (0,1,1,2) 2726 -31 2695
11. Andriej Kudriaszow - 9+1 (2,1,2,1*,3) 3275 -4 3271
12. Damian Adamczak - 6+2 (1*,3,1*,1,w) 2457 14 2471
13. Wiktor Kulakow - 6+1 (2,1,1,-,2*) 2848 -36 2812
14. Tomasz Orwat - 3 (1,d,0,2) 1504 -2 1502
15. Patryk Sitarek - 0 (0,0,-) 1500 -23 1500
Polonia Bydgoszcz - 37 0 0 0
okl= 2.657895 duel= 58 loss= 12 .7931035
Краков - Жешув 52 - 38
1. Josh Grajczonek - 10 (3,0,3,2,1,1) 3672 -39 3633
2. Marcel Szymko - 1 (d,1,-,-) 2012 -15 1997
3. Erik Riss - 8 (0,2,1,2,3) 3186 -19 3167
4. Jake Allen - 5+1 (1,1*,3,0,0,-) 2860 -41 2819
5. Dawid Lampart - 9+1 (2,1*,w,1,3,2) 3231 -53 3178
6. Wiktor Lampart - 3 (0,2,1) 2087 -14 2073
7. Patryk Wojdylo - 2+1 (1,1*,0) 1822 -23 1799
Stal Rzeszow - 38 0 0 0
9. Rasmus Jensen - 10+1 (2,3,2,1*,2) 2918 21 2939
10. Nikolaj B Jakobsen - 2+1 (1*,0,0,1) 2841 -40 2801
11. Ernest Koza - 14+1 (2*,3,3,3,3) 2771 106 2877
12. Claus Vissing - 9+2 (3,2*,2*,2,0) 2756 51 2807
13. Mateusz Szczepaniak - 11 (3,3,2,3,d) 3567 13 3580
14. Szymon Szlauderbach - 3 (3,0,d) 1829 11 1840
15. Piotr Pioro ++ 3+1 (2*,0,1) 1613 42 1655
Arge Speedway Wanda Krakow - 52 0 0 0
okl= 4.679148 duel= 60 loss= 23 .6166667
Гданск - Лодзь 45 - 45
1. Robert Miskowiak - 2 (2,0,-,0) 3028 -40 2988
2. Gleb Czugunow - 9+1 (1*,1,3,2,2) 2586 28 2614
3. Edward Mazur - 7+2 (1*,3,1,0,1*,1) 2789 15 2804
4. Rohan Tungate - 11+1 (2,2*,3,3,1) 3100 58 3158
5. Hans Andersen - 11+1 (1,2,3,2*,3) 3825 -3 3822
6. Arkadiusz Potoniec - 4 (2,0,2) 1969 5 1974
7. Michal Piosicki - 1 (1,0,t) 2067 -18 2049
Orzel Lodz - 45 0 0 0
9. Kacper Gomolski - 11+1 (3,3,1*,1,3) 3405 13 3418
10. Oskar Fajfer - 3 (0,1,2,0,-) 3380 -67 3313
11. Troy Batchelor - 12+1 (3,2*,2,3,2) 3671 22 3693
12. Hubert Legowik - 4 (0,3,1,0) 2398 13 2411
13. Anders Thomsen - 9 (3,1,2,3,0) 3361 -28 3333
14. Marcin Turowski - 1 (u,0,1) 1834 -10 1824
15. Dominik Kossakowski - 5+1 (3,2*,0,w) 2341 12 2353
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 45 0 0 0
okl= 3.67861 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2927.4
Даугавпилс - Тарнув 39 - 51
1. Peter Ljung - 8+1 (1*,3,1,3,-) 3569 0 3569
2. Jakub Jamrog - 9+1 (2,2*,3,2,0) 3316 -8 3308
3. Artur Czaja ++ 8+2 (3,3,1*,1*,-) 3277 10 3287
4. Artur Mroczka ++ 7+3 (2*,2*,2,1*) 3453 2 3455
5. Kenneth Bjerre - 12 (3,2,3,2,2) 3801 -16 3785
6. Patryk Rolnicki - 6+1 (2,1*,1,2) 2440 -3 2437
7. Michal Nowinski - 1 (0,0,1,0) 1759 -5 1754
Grupa Azoty Unia Tarnow - 51: 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 15 (3,3,3,3,3) 3298 115 3413
10. Artiom Trofimow - 0 (0,0,0,0) 1744 -8 1736
11. Kjastas Puodzuks - 5 (1,0,2,2) 3017 -35 2982
12. Oleg Michailow - 4 (0,1,d,0,3) 2102 -11 2091
13. Timo Lahti - 9 (2,1,2,3,1) 3527 -17 3510
14. Davis Kurmis - 1 (1,0,0) 2196 -17 2179
15. Jewgienij Kostygow - 5+1 (3,1*,0,1) 2600 -7 2593
Lokomotiv Daugavpils - 39: 0 0 0
okl= 3.491216 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2904.067
Вторая лига
Равич - Ополе 42 - 48
1. Adrian Gomolski - 13+1 (2,3,3,3,2*) 2584 59 2643
2. Marcin Rempala - 5+3 (1*,2*,1,1*,0) 2389 -13 2376
3. Michal Lopaczewski - 9 (0,2,3,2,2) 2451 -34 2417
4. Tomasz Rempala - 2 (2,w,0,0) 2130 -63 2067
5. Kevin Woelbert ++ 14 (3,2,3,3,3) 3369 34 3403
6. Jaroslaw Krzywosz ++ 5+1 (3,1*,1) 1749 27 1776
7. Kamil Kaminski - 0 (0,d,t) 1524 -32 1500
Stal-Met Kolejarz Opole - 48: 0 0 0
9. Steve Worrall - 8 (3,3,t,2,0) 3467 -16 3451
10. Rafal Konopka - 2 (0,0,2,0) 1820 -18 1802
11. Valentin Grobauer - 9 (1,1,2,2,3) 2418 -5 2413
12. Arkadiusz Pawlak - 6+1 (3,u,1,1*,1) 2068 30 2098
13. Adam Skornicki - 11 (2,3,2,3,1) 2668 2 2670
14. Przemyslaw Giera - 3 (2,1,0) 1500 12 1512
15. Marek Lutowicz - 3+2 (1*,1,0,1*) 1612 17 1629
Kolejarz Rawicz - 42: 0 0 0
okl= 3.753077 duel= 60 loss= 18 .7
Кросно - Познань 44 - 46
1. Wladimir Borodulin - 8+3 (3,2,1*,1*,1*) 2725 -9 2716
2. Marcel Kajzer - 7+1 (1,1*,2,1,2) 2335 11 2346
3. Mateusz Borowicz - 11 (3,2,3,3,0) 2581 35 2616
4. Daniel Pytel - 0 (0,0,-,-) 2454 -38 2416
5. Frederik Jakobsen - 11+1 (3,2,3,1*,2) 2796 24 2820
6. Przemyslaw Liszka ++ 7 (3,0,2,2) 1846 15 1861
7. Kevin Fajfer - 2+1 (2*,w,0,0) 1500 10 1510
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 46 pkt. 0 0 0
9. Mariusz Fierlej - 11 (2,3,2,3,1) 2545 27 2572
10. Wojciech Lisiecki - 2+1 (0,1,1*,0) 2073 -22 2051
11. Mariusz Puszakowski - 8+2 (1*,3,1*,3,0) 2570 9 2579
12. Ilja Czalow - 7 (2,0,2,0,3) 2694 -41 2653
13. David Bellego - 13 (2,3,3,2,3) 3326 5 3331
14. Oskar Nocun - 1 (1,-,0) 1502 -21 1500
15. Adrian Bialk - 2 (d,1,1,0) 1661 -5 1656
KSM Krosno - 44 pkt. 0 0 0
okl= 3.545961 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2401.533
Острув - Люблин 49 - 41
1. Bjarne Pedersen - 10 (2,d,2,3,3) 3275 -22 3253
2. Stanislaw Burza - 2 (0,1,1,-,-) 2492 -32 2460
3. Pawel Miesiac - 3+1 (2,1*,0,d) 2999 -51 2948
4. Daniel Jeleniewski - 10+2 (1*,2,1,3,1,2*) 3083 -6 3077
5. Robert Lambert - 13+1 (2,2,2,2,2*,3) 3668 -13 3655
6. Emil Peron - 3+1 (1,1*,0,1) 1606 5 1611
7. Maciej Kuromonow - 0 (0,-,0) 1541 -16 1525
Speed Car Motor Lublin - 41: 0 0 0
9. Adam Ellis - 5 (1,1,3,0) 2956 -1 2955
10. Kamil Brzozowski - 9+1 (3,3,2*,1,0) 2641 64 2705
11. Patryk Dolny - 7+1 (0,2*,3,2,0) 2601 8 2609
12. Lukasz Sowka - 10 (3,3,1,1,2) 2441 52 2493
13. Sam Masters - 13 (3,3,3,3,1) 3767 19 3786
14. Kamil Nowacki - 2+1 (2*,0,0) 1852 -9 1843
15. Maksymilian Bogdanowicz - 3 (3,0,w) 1653 2 1655
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 49: 0 0 0
okl= 3.447215 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2757.467
Чехия
Командная гонка, Дивизов
1. KRCMAR, Eduard 2974 -13 2961
2. DUDEK, Michal 1713 -29 1684
3. CERMAK, Pavel 1500 -33 1500
4. KLIER, Dusan 1500 -37 1500
5. MEJTSKY, Martin 1693 15 1708
6. CHLUPAC, Petr 1574 21 1595
7. NOVAK, Josef 1662 9 1671
8. KVECH, Vaclav 1503 0 1503
9. SMETANA, Ondrej 2321 34 2355
10. HAJEK, Filip 1812 -2 1810
11. HOLUB, Zdenek 2260 25 2285
12. KVECH, Jan 1693 -8 1685
13. VALKOVIC, Jakub 1558 20 1578
14. MIHALIK, Jan 1620 -63 1557
15. PACALAJ, David 1568 -31 1537
16. BURI, Patrik 1809 -42 1767
17. MIKEL, Patrik 1969 54 2023
18. SUCHANEK, Tomas 2493 35 2528
19. PETRAK, Jaroslav 1750 45 1795
20. No 0 0 0
okl= 4.316926 duel= 75 loss= 10 .8666667
Швеция
Первый дивизион
1. KARLSSON, Magnus 2443 34 2477
2. WENNERSTAM, Kenny 2426 -26 2400
3. JOHANSSON, Benny 1671 -16 1655
4. GHEORGHE, Adrian 1711 -21 1690
5. HEDENGREN, William +++ 1970 52 2022
6. BJORLING, William 1807 -54 1753
7. WOENTIN, Alexander 2578 -39 2539
8. JENSEN, Johan 2034 -18 2016
9. TURESSON, Timothy 1500 -36 1500
10. POKER, Jorn 1500 -88 1500
11. PALOVAARA, Victor 2693 21 2714
12. KLING, Joel ++ 2676 61 2737
13. HJELMLAND, Filip +++ 2423 86 2509
14. KARLSSON, Anton ++ 1902 36 1938
15. OLOFSSON, Philip ++ 1635 44 1679
16. EKLOF, Linus 2558 -20 2538
17. BROBERG, Rasmus 2201 -15 2186
18. EDBERG, Alexander 2367 -27 2340
19. MILLBERG, Emil 1848 34 1882
20. LUNDIN, Anton 1500 -8 1500
okl= 3.555024 duel= 120 loss= 21 .825
Германия
Индивидуальная гонка среди юниоров, Людвиглуст
1. Daniel Spiller 1896 76 1972
2. Lukas Fienhage 2520 -19 2501
3. Dominik Moser 2177 -3 2174
4. Hannes Gast ++ 1740 48 1788
5. Richard Geyer 1756 36 1792
6. Maximilian Pott ++ 1647 34 1681
7. Ethan Spiller 1500 68 1568
8. Fabian Wachs 1563 -4 1559
9. Darrel de Vries 1725 -4 1721
10. Leon Arnheim 1544 -24 1520
11. Niels-Oliver Wessel 1516 -32 1500
12. Marcel Bicher 1500 -52 1500
13. Marius Hillebrand 1500 -52 1500
14. Dustin Schultz --- 1500 -72 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.383396 duel= 94 loss= 15 .8404256
Великобритания
Чемпионшип
Петерборо - Редкар 51 - 42
1. Jack Holder - 11+1 (3,2*,3,3,0) 3491 27 3518
2. Bradley Wilson-Dean ++ 6 (u,3,3,0) 2747 3 2750
3. Paul Starke - 8+1 (2,1*,3,2) 2948 16 2964
4. Ulrich Oestergaard - 7+1 (1*,2,1,3) 2958 13 2971
5. Chris Harris - 12+1 (2,3,3,2*,2) 3717 13 3730
6. Simon Lambert - 5 (3,1,1,0) 2347 15 2362
7. Tom Bacon - 2+1 (d,1*,0,1) 1965 0 1965
Peterborough Panthers - 51 0 0 0
9. Jason Garrity - 6+1 (1*,3,2,0) 3237 16 3253
10. Jonas B. Andersen - 4 (2,0,2,0) 3027 -47 2980
11. Ben Barker - 15+1 (3,2,1*,6!,3) 3263 49 3312
12. Ellis Perks - 2 (w,0,2,0) 2443 -39 2404
13. Charles Wright - 8 (3,1,2,1,1) 3110 -17 3093
14. Fernando Garcia - 2 (2,0,0,0) 2367 -35 2332
15. Danny Ayres - 5+2 (1*,0,1*,1,2) 2321 -14 2307
Redcar Bears - 42 0 0 0
okl= 3.099005 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2884
Глазго - Бервик 58 - 32
1. Richard Lawson - 9+1 (3,3,2,1*) 3547 3 3550
2. Nike Lunna - 6+1 (1,2*,3,0) 2785 -3 2782
3. Richie Worrall - 13 (3,3,3,2,2) 3446 13 3459
4. Dan Bewley ++ 7+2 (2*,2*,0,3) 2682 23 2705
5. Aaron Summers - 12+1 (3,3,3,2,1*) 3347 25 3372
6. Tom Perry - 8+3 (2*,1,2*,1,1*,1) 2161 43 2204
7. Jack Smith - 3 (3,w) 1931 3 1934
Glasgow Tigers - 58 0 0 0
9. Nick Morris - 10 (2,0!,2,3,3) 3685 -11 3674
10. Joe Jacobs - 1 (0,1,t,0) 2475 -40 2435
11. Daniel Gappmaier - 4 (0,0,1,3) 2396 7 2403
12. David Howe - 8 (1,2,3,2,d) 2569 8 2577
13. Kevin Doolan - 5 (2,1,2,0) 2601 -16 2585
14. Jye Etheridge - 1+1 (w,w,0,1*,0) 2141 -41 2100
15. Alfie Bowtell - 3+1 (1,1*,1,0) 1759 -14 1745
Berwick Bandits - 32 0 0 0
okl= 2.683577 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2721.217
Национальная лига
Милденхол - Бирмингем 54 - 36
1. Connor Mountain ++ 2',3,3,2',2' = 12+3 2113 76 2189
2. Jordan Jenkins +++ 3,2',2,2' = 9+2 1968 45 2013
3. Jon Armstrong - 2,2,3,3 = 10 2104 14 2118
4. Danno Verge - 0,R,1 = 1 1584 -39 1545
5. Dan Halsey - 3,3,3,3,3 = 15 2061 83 2144
6. Matt Marson (G) ++ 2,1,1',1,2',0 = 7+2 1508 48 1556
7. Kean Dicken (G) - 0,0,0 = 0 1500 -40 1500
Mildenhall Fen Tigers = 54 0 0 0
9. Jack Parkinson-Blackburn - 1,1,2,1,0 = 5 2137 -78 2059
10. R/R for Layne Cupitt 1652 0 1652
11. Luke Priest (G) - 3,1',0,0,F/X = 4+1 1965 -55 1910
12. Connor Coles (G) - 1,2,1,2',1 = 7+1 1765 -11 1754
13. Liam Carr - 2,R,2,0 = 4 2128 -58 2070
14. Lewis Whitmore (G) - 0,1,1' = 2+1 1503 -7 1500
15. Taylor Hampshire ++ 3,0,3,3,0,1,3 = 13 1651 22 1673
Birmingham Brummies = 36 0 0 0
okl= 5.425766 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 1847.9
Топ-50 по состоянию на утро 17-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4672 0
2 2 Tai Woffinden 4641 -17
3 3 Bartosz Zmarzlik 4618 3
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Piotr Pawlicki jr. 4423 0
6 6 Greg Hancock 4422 0
7 7 Patryk Dudek 4393 0
8 8 Maciej Janowski 4340 2
9 9 Jaroslaw Hampel 4332 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4275 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Niels K Iversen 4118 -30
14 18 Antonio Lindback 4111 35
15 14 Freddie Lindgren 4094 -23
16 17 Matej Zagar 4080 0
17 19 Janusz Kolodziej 4066 0
18 15 Przemyslaw Pawlicki 4059 -49
19 20 Andrzej Lebedew 4056 14
20 16 Martin Vaculik 4043 -64
21 23 Artem Laguta 4037 45
22 21 Craig Cook 4009 0
23 22 Piotr Protasiewicz 4006 0
24 24 Chris Holder 3961 0
25 26 Rune Holta 3933 0
26 25 Vaclav Milik 3916 -36
27 28 Billy Hamill 3876 0
28 29 Adrian Miedzinski 3845 0
29 27 Szymon Wozniak 3835 -48
30 30 Leon D Madsen 3833 0
31 31 Hans Andersen 3822 -3
32 32 Kim Nilsson 3820 0
33 36 Sam Masters 3786 19
34 33 Kenneth Bjerre 3785 -16
35 35 Billy Janniro 3777 0
36 34 Krzysztof Kasprzak 3757 -28
37 37 Grzegorz Zengota 3754 0
38 39 Chris Harris 3730 13
39 38 Andreas Jonsson 3728 0
40 53 Max Fricke 3706 63
41 40 Linus Sundstrom 3705 0
42 41 Tomasz Gollob 3700 0
43 46 Troy Batchelor 3693 22
44 51 Krystian Pieszczek 3690 39
45 52 Krzysztof Buczkowski 3678 29
46 43 Michael Jepsen Jensen 3676 0
47 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 42 Nick Morris 3674 -11
49 47 Robert Lambert 3655 -13
50 49 Jacob Thorssell 3654 0
-
За 17-е июля посчитано 4 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Пул 44 - 48
1. Fredrik Lindgren - 7+2 (2*,3,0,2*,0) 4094 -10 4084
2. Kyle Howarth - 3 (3,w,-,-) 3340 5 3345
3. Rory Schlein - 8+1 (3,2*,d,3) 3617 30 3647
4. Sam Masters - 8+1 (2*,3,2,1) 3786 3 3789
5. Jacob Thorssell - 11 (0,2,3,3,3) 3654 35 3689
6. Max Clegg (g) - 2+1 (1*,0,1,0,0) 2499 -32 2467
7. Nathan Greaves - 5 (2,2,0,1,0) 2057 5 2062
Wolverhampton Wolves - 44 0 0 0
9. Krzysztof Kasprzak - 4 (0,1,2,1) 3757 -69 3688
10. Timo Lahti - 5+1 (1,0,3,1*) 3510 -35 3475
11. Jack Holder - 6 (0,1,3,2) 3518 -14 3504
12. Richie Worrall - 10+2 (1,3,2*,3,1*) 3459 38 3497
13. Hans Andersen - 12 (3,4!,3,0,2) 3822 5 3827
14. Paul Starke - 10+4 (3,1*,2*,1,1*,2*) 2964 57 3021
15. James Shanes - 1 (w,1,-,-) 2361 -18 2343
Poole Pirates - 48 0 0 0
okl= 3.718697 duel= 60 loss= 19 .6833333
Лейстер - Свиндон 45 - 46
1. Kim Nilsson - 7 (2,1,3,1,w) 3820 -48 3772
2. Kyle Newman - 0 (0,-,ns,ns) 2799 -15 2784
3. Pawel Przedpelski - 3 (0,3,u/-,ns) 3318 0 3318
4. Josh Bates - zz 2662 0 2662
5. Daniel King - 7+2 (2*,1*,3,0,1) 3523 -8 3515
6. Erik Riss ++ 14 (3,1,3,3,w,1,3) 3167 32 3199
7. Lasse Bjerre - 14+2 (2*,3,1,2,2*,3,1) 3019 62 3081
Leicester Lions - 45 0 0 0
9. Troy Batchelor (g) - 10 (3,2,2,3,u/-) 3693 28 3721
10. Bradley Wilson-Dean - 2 (1,0,1,u) 2750 -35 2715
11. Tobiasz Musielak ++ 15+1 (3,3,4!,3,2*) 3516 53 3569
12. David Bellego - 5+2 (2*,0,1*,2) 3331 -21 3310
13. Nick Morris - 10+1 (1,2,2,2*,3) 3674 9 3683
14. Adam Ellis - 1+1 (1,0,w,-) 2955 -27 2928
15. Zach Wajtknecht - 3+2 (0,0,0,2*,1*) 2639 -30 2609
Swindon Robins - 46 0 0 0
okl= 4.030424 duel= 54 loss= 19 .6481481
Чемпионшип
Ньюкасл - Уоркингтон 43 - 47
1. Robert Lambert - 11+1 (2,3,3,1*,2) 3655 11 3666
2. Ashley Morris - 4+1 (1*,1,1,1,0) 2423 -21 2402
3. Lewis Rose - Z/Z 2848 0 2848
4. Ludvig Lindgren - 12 (3,2,2,2,3) 2993 14 3007
5. Steve Worrall - 10 (3,3,2,2,w) 3451 -12 3439
6. Ben Hopwood - 4+1 (3,0,0,1*,0,0) 1955 -3 1952
7. Alfie Bowtell - 2+1 (2*,0,0,0) 1745 6 1751
Newcastle Diamonds - 43 0 0 0
9. Craig Cook - 15 (3,3,3,3,3) 4009 45 4054
10. Mason Campton - 5 (0,1,3,1) 2655 -11 2644
11. Tyron Proctor - 10 (2,2,2,3,1) 2735 27 2762
12. Matt Williamson - 3+3 (0,1*,1*,1*) 2379 -3 2376
13. Thomas Jorgensen - 7 (2,2,3,0) 2998 -5 2993
14. Danny Ayres (g) - 6+1 (1,0,2*,1,2) 2307 -25 2282
15. Rob Shuttleworth - 1+1 (u,1*,0) 1832 -23 1809
Workington Comets - 47 0 0 0
okl= 2.114439 duel= 60 loss= 9 .85
Национальная лига
Кент - Истбурн 51 - 39
1. Ben Morley ++ 3,2',3,3,2,3 = 16+1 2554 46 2600
2. Bradley Andrews : 2,1,0,1 = 4 1560 34 1594
3. Ben Hopwood R/R: 1952 0 1952
4. Jack Thomas ++ 3,3,2,3,3,R = 14 2081 43 2124
5. Connor Coles (G) : 1,0,1,2,0 = 4 1754 -26 1728
6. George Hunter: 3,0,1' = 4+1 1525 25 1550
7. Andres Rowe ++ 1,2,2,1',1,2' = 9+2 1665 35 1700
Kent Kings = 51 0 0 0
9. Georigie Wood: R,R,R,1 = 1 2041 -64 1977
10. Tom Brennan: 1,1,1,3 = 6 1843 -23 1820
11. Mark Baseby: 2,2',2,2,1'= 10+2 2193 -10 2183
12. Charley Powell: EX,3,0,R = 3 1809 -44 1765
13. Jake Knight ++ 3,2,3,3,2 = 13 2296 26 2322
14. Matt Saul: 0,0,0= 0 1500 -37 1500
15. Matt Bates: 2,1,3,0,1 = 7 1639 -5 1634
Eastbourne Eagles = 39 0 0 0
okl= 4.024733 duel= 60 loss= 15 .75
Топ-50 по состоянию на утро 18-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4672 0
2 2 Tai Woffinden 4641 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4618 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Piotr Pawlicki jr. 4423 0
6 6 Greg Hancock 4422 0
7 7 Patryk Dudek 4393 0
8 8 Maciej Janowski 4340 0
9 9 Jaroslaw Hampel 4332 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4275 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Niels K Iversen 4118 0
14 14 Antonio Lindback 4111 0
15 15 Freddie Lindgren 4084 -10
16 16 Matej Zagar 4080 0
17 17 Janusz Kolodziej 4066 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4059 0
19 19 Andrzej Lebedew 4056 0
20 22 Craig Cook 4054 45
21 20 Martin Vaculik 4043 0
22 21 Artem Laguta 4037 0
23 23 Piotr Protasiewicz 4006 0
24 24 Chris Holder 3961 0
25 25 Rune Holta 3933 0
26 26 Vaclav Milik 3916 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Adrian Miedzinski 3845 0
29 29 Szymon Wozniak 3835 0
30 30 Leon D Madsen 3833 0
31 31 Hans Andersen 3827 5
32 33 Sam Masters 3789 3
33 34 Kenneth Bjerre 3785 0
34 35 Billy Janniro 3777 0
35 32 Kim Nilsson 3772 -48
36 37 Grzegorz Zengota 3754 0
37 38 Chris Harris 3730 0
38 39 Andreas Jonsson 3728 0
39 43 Troy Batchelor 3721 28
40 40 Max Fricke 3706 0
41 41 Linus Sundstrom 3705 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 44 Krystian Pieszczek 3690 0
44 50 Jacob Thorssell 3689 35
45 36 Krzysztof Kasprzak 3688 -69
46 48 Nick Morris 3683 9
47 45 Krzysztof Buczkowski 3678 0
48 46 Michael Jepsen Jensen 3676 0
49 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 49 Robert Lambert 3666 11
-
За 18-е июля посчитано 8 гонок - 4 в Швеции, 2 в Польше и по одной в России и Финляндии.
Россия
Российская лига
Октябрьский - Балаково 41 - 52
1. Kirill Cukanow - ns (-,-,-,-,-) 1973 0 1973
2. Maksim Sosnow - 0 (-,-,-,0,-,0) 1796 -32 1764
3. Ilja Czalow - 12+2 (1*,2,2,2*,3,2) 2653 -29 2624
4. Wladimir Bogma - 2+1 (0,1,1*,-,t) 1851 -16 1835
5. Wladimir Borodulin - 16 (3,3,3,2,3,2) 2716 42 2758
6. Wladimir Morozow ++ 13+2 (1,2,2*,3,3,2*) 2226 48 2274
7. Wiktor Kulakow - 9+2 (3,2,d,2*,2*,0) 2812 -35 2777
Turbina Balakowo - 52: 0 0 0
9. Siemion Wlasow - 8 (2,3,1,1,w,1) 2229 0 2229
10. Nikita Zubariew ++ 1 (-,1,-,-,0,-) 1533 15 1548
11. Marat Gatiatow - 4+1 (1*,-,-,1,1,1) 2023 -12 2011
12. Iwan Bolszakow - 2+1 (0,w,d,1*,1) 1812 -14 1798
13. Aleksiej Guzajew - 0 (0,-,-,-,-) 2002 -11 1991
14. Arslan Fajzullin - 10 (2,3,0,2,0,3) 1850 46 1896
15. Denis Gizatullin - 16 (3,3,0,6!,1,3) 2979 -2 2977
STK Oktiabrskij - 41: 0 0 0
okl= 3.523816 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2300.1
Польша
Командная гонка среди юниоров, Грудзендз
1. Damian Drozdz - 10 (1,3,3,3) 2752 -4 2748
2. Oskar Bober - 8 (u,3,3,2) 2643 9 2652
3. Przemyslaw Liszka ++ 6 (2,1,2*,1) 1861 6 1867
4. No 0 0 0
5. Bartosz Smektala ++ 10+1 (2*,3,2,3) 3270 5 3275
6. Dominik Kubera - 6 (3,3,w,-) 3114 -20 3094
7. Szymon Szlauderbach - 4+1 (u,1,2,1*) 1840 -18 1822
8. Tymoteusz Picz - 2 (2) 1500 0 1500
9. Bartosz Swiacik - 2 (0,1,-,1) 1500 -4 1500
10. Michal Gruchalski - 9 (3,-,3,3) 2245 34 2279
11. Oskar Polis - 7+1 (2,2,2*,1) 2737 -19 2718
12. Mateusz Swidnicki - 2 (w,2) 1629 -14 1615
13. Davis Kurmis - 8 (3,1,3,1) 2179 17 2196
14. Oleg Michailow - 9+1 (2*,3,2,2) 2091 34 2125
15. Artiom Trofimow - 1 (u,1,d,-) 1736 8 1744
16. No 0 0 0
17. Damian Lotarski --- 1+1 (1*,-,u,t) 1500 1 1501
18. Kamil Wieczorek - 8 (2,3,3,-) 1980 30 2010
19. Dawid Wawrzyniak - 6+1 (2,2,-,2*) 1951 9 1960
20. Mike Trzensiok - 1 (1,0,w) 2092 -33 2059
21. Robert Chmiel - 10 (3,2,3,2) 2467 20 2487
22. No 0 0 0
23. Przemyslaw Giera - 1 (d,w,1,0) 1512 -25 1500
24. No 0 0 0
25. Michal Piosicki - 0 (w,-,-,-) 2049 -17 2032
26. Jakub Miskowiak - 8 (1,3,3,1) 1895 -13 1882
27. Mateusz Blazykowski - 0 (w,-,-,-) 1500 -6 1500
28. No 0 0 0
okl= 3.666185 duel= 63 loss= 11 .8253968
average rating= 2162.984
Командная гонка среди юниоров, Торунь
1. Marcin Koscielski ++ 5+2 (2*,-,2*,1) 1910 22 1932
2. Igor Kopec-Sobczynski - 11+1 (3,2*,3,3) 2154 42 2196
3. Daniel Kaczmarek - 11+1 (3,3,3,2*) 2607 23 2630
4. Norbert Krakowiak - 1 (1) 1984 -4 1980
5. Hubert Czerniawski - 9+1 (2*,3,2,2) 2028 10 2038
6. Alan Szczotka - 6 (3,0,2,1) 2045 -2 2043
7. Kamil Nowacki - 5+3 (2*,1,1*,1*) 1843 21 1864
8. No 0 0 0
9. Mateusz Tonder - 4+2 (1,1*,-,2*) 1578 18 1596
10. Damian Pawliczak - 0 (0,-,u,w) 1627 -39 1588
11. Mateusz Burzynski - 8 (2,3,-,3) 1862 23 1885
12. Arkadiusz Potoniec - 7+1 (2*,3,2) 1974 27 2001
13. Wiktor Lampart - 10 (2,3,3,2) 2073 22 2095
14. Mateusz Rzasa - 1 (0,0,1,0) 1522 -20 1502
15. Patryk Wojdylo - 6+1 (2*,2,2,0) 1799 -1 1798
16. No 0 0 0
17. Patryk Fajfer ++ 9 (0,3,3,3) 1693 48 1741
18. Damian Stalkowski - 4 (1,3,w,w) 1886 5 1891
19. Maksymilian Bogdanowicz - 2 (0,1,1,w) 1655 -36 1619
20. No 0 0 0
21. Patryk Rolnicki - 9 (3,1,3,2) 2437 -17 2420
22. Michal Nowinski - 4+1 (2*,1,d,1) 1754 -33 1721
23. Krystian Stefanow - 0 (0,0,0,t) 1561 -53 1508
24. No 0 0 0
25. Aureliusz Bielinski - 0 (d,t,d,d) 1673 -35 1638
26. Karol Zupinski - 3 (1,t,1,1) 1728 -27 1701
27. Marcin Turowski - 8 (1,1,3,3) 1824 6 1830
28. No 0 0 0
okl= 3.821754 duel= 80 loss= 11 .8625
average rating= 1870.787
Финляндия
Финская лига, Варкаус
1. Aarnio, Tero 2489 18 2507
2. Mustonen, Jesse ++ 2264 38 2302
3. Sayrio, Niklas ++ 1949 27 1976
4. Mustonen, Aki-Pekka 1757 52 1809
5. Puodzuks, Kjastas 2982 5 2987
6. Lahti, Teemu ++ 2245 25 2270
7. Makinen, Jari 2167 31 2198
8. Ahlbom, Henri 1877 -64 1813
9. Nyman, Janne 1500 -8 1500
10. Lehtonen, Jere 1509 -39 1500
11. Hyyrylainen, Marko ++ 1609 32 1641
12. Hyyrylainen, Toni 1584 9 1593
13. Vuolas, Antti 1720 -26 1694
14. Vuolas, Niilo 1657 -34 1623
15. Blom, Mattias 1500 -34 1500
16. Angelstok, Allan 1500 -32 1500
okl= 3.83074 duel= 72 loss= 7 .9027778
average rating= 1909.083
Швеция
Элитсерия
Роспиггарна - Пиратерна 49 - 41
1. Jason Doyle - 14 (3,3,3,3,2) 4672 44 4716
2. Nike Lunna - 0 (0,0,-,0) 2782 -30 2752
3. Andreas Jonsson - 10+1 (3,2*,3,2,0) 3728 52 3780
4. Max Fricke - 6 (0,3,1,2) 3706 7 3713
5. Timo Lahti - 6+1 (3,1,1*,1) 3475 27 3502
6. Freddie Eriksson - 2 (0,1,-,1) 2543 -8 2535
7. Jacob Thorssell - 11+1 (2,3,1,0,2*,3) 3689 19 3708
Rospiggarna Hallstavik - 49 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 11+1 (1*,0,3,3,1,3) 4275 1 4276
10. Krzysztof Buczkowski - 3 (2,1,-,-) 3678 -18 3660
11. Greg Hancock - 8+2 (1*,2,2*,0,2,1) 4422 -33 4389
12. Daniel Davidsson - 3+1 (2,1*,0,-) 2894 7 2901
13. Niels K Iversen - 7 (2,2,0,3,0) 4118 -46 4072
14. Peter Karlsson - 8 (3,2,0,1,2) 3247 -8 3239
15. Anders Mellgren - 1 (1,0,-,0) 2411 -14 2397
Piraterna Motala - 41 0 0 0
okl= 3.210095 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3685.183
Элит Ветланда - Лейонен 59 - 31
1. Martin Vaculik - 8+2 (1*,3,1*,3) 4043 13 4056
2. Szymon Wozniak - 8+1 (2,3,2*,1) 3835 30 3865
3. Jaroslaw Hampel - 12+1 (3,2,3,3,1*) 4332 30 4362
4. Jonas Davidsson - 5+2 (1,1*,2*,1) 3270 30 3300
5. Bartosz Zmarzlik - 13+1 (3,3,3,2*,2) 4618 30 4648
6. Oliver Berntzon - 8+1 (3,2*,1,2) 3149 27 3176
7. Tomas H. Jonasson - 5+2 (0,2*,2,1*) 3164 -23 3141
Elit Vetlanda - 59 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 13 (3,3,2,2,3) 4423 39 4462
10. Maksym Drabik - 2 (0,0,0,2) 3638 -50 3588
11. Rohan Tungate - 0 (0,0,0,d) 3158 -44 3114
12. Sam Masters - 3 (2,0,1,d) 3789 -56 3733
13. Krystian Pieszczek - 6 (1,1,3,1,0) 3690 -40 3650
14. Magnus Karlsson - 5+1 (1*,1,0,3) 2477 32 2509
15. Kenny Wennerstam - 2 (2,0,0,0) 2400 -18 2382
Lejonen Gislaved - 31 0 0 0
okl= 4.222633 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 3615.5
Индианерна - Даккарна 44 - 46
1. Vaclav Milik - 8 (3,0,1,3,1) 3916 11 3927
2. Bjarne Pedersen - 3 (0,0,2,1) 3253 -10 3243
3. Piotr Protasiewicz - 14 (3,3,2,3,3) 4006 76 4082
4. Mateusz Szczepaniak - 2+1 (2*,u,0,0) 3580 -20 3560
5. Kenneth Bjerre - 7 (3,3,1,0) 3785 6 3791
6. Ludvig Lindgren - 7+1 (3,2*,0,2) 3007 39 3046
7. Victor Palovaara - 3+1 (0,2,0,1*) 2714 3 2717
Indianerna Kumla - 44 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 8 (2,2,2,2,0) 4084 -43 4041
10. Peter Ljung - 5+4 (1*,1*,1*,2*) 3569 25 3594
11. Patryk Dudek - 5+1 (d,1,3,1*) 4393 -32 4361
12. Mads Korneliussen - 2 (1,1,-,0) 3543 -43 3500
13. Maciej Janowski - 8+1 (1,1,2*,2,2) 4340 -34 4306
14. Rune Holta - 17 (2,3,3,3,3,3) 3933 52 3985
15. Joel Kling - 1+1 (1*,0,-,0) 2737 -30 2707
Dackarna Malilla - 46 0 0 0
okl= 4.159376 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3689.533
Масарна - Смедерна 54 - 36
1. Tai Woffinden - 6 (1,3,2,d) 4641 -34 4607
2. Linus Sundstroem - 10+1 (3,2*,1,3,1) 3705 44 3749
3. Przemyslaw Pawlicki - 3+1 (2*,1,u/-,-) 4059 7 4066
4. Kim Nilsson - ZZ 3772 0 3772
5. Antonio Lindbaeck - 16 (2,3,3,2,3,3) 4111 58 4169
6. Artur Czaja ++ 8+3 (2*,1*,3,1,1*,0) 3287 28 3315
7. Joel Andersson - 11 (3,3,3,0,0,2,w) 2734 56 2790
Masarna Avesta - 54 0 0 0
9. Grzegorz Walasek - 3+1 (2,0,0,1*) 3177 -16 3161
10. Mikkel Michelsen - 6 (0,2,1,2,1) 3652 -16 3636
11. Andrzej Lebiediew - 7+1 (d,2,1,3,1*,0 4056 -34 4022
12. Pontus Aspgren - 4 (1,1,0,2) 3109 -45 3064
13. Matej Zagar - 12 (3,2,3,2,2) 4080 25 4105
14. Michael J Jensen - 4 (1,0,-,3) 3676 -40 3636
15. Linus Ekloef - 0 (0,0,-,0) 2538 -33 2505
Eskilstuna Smederna - 36 0 0 0
okl= 3.895633 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 3591.917
Топ-50 по состоянию на утро 19-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4716 44
2 3 Bartosz Zmarzlik 4648 30
3 2 Tai Woffinden 4607 -34
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Piotr Pawlicki jr. 4462 39
6 6 Greg Hancock 4389 -33
7 9 Jaroslaw Hampel 4362 30
8 7 Patryk Dudek 4361 -32
9 10 Grigorij Laguta 4324 0
10 8 Maciej Janowski 4306 -34
11 11 Emil Sajfutdinov 4276 1
12 14 Antonio Lindback 4169 58
13 12 Nicki Pedersen 4166 0
14 16 Matej Zagar 4105 25
15 23 Piotr Protasiewicz 4082 76
16 13 Niels K Iversen 4072 -46
17 17 Janusz Kolodziej 4066 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4066 7
19 21 Martin Vaculik 4056 13
20 20 Craig Cook 4054 0
21 15 Freddie Lindgren 4041 -43
22 22 Artem Laguta 4037 0
23 19 Andrzej Lebedew 4022 -34
24 25 Rune Holta 3985 52
25 24 Chris Holder 3961 0
26 26 Vaclav Milik 3927 11
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Szymon Wozniak 3865 30
29 28 Adrian Miedzinski 3845 0
30 30 Leon D Madsen 3833 0
31 31 Hans Andersen 3827 0
32 33 Kenneth Bjerre 3791 6
33 38 Andreas Jonsson 3780 52
34 34 Billy Janniro 3777 0
35 35 Kim Nilsson 3772 0
36 36 Grzegorz Zengota 3754 0
37 41 Linus Sundstrom 3749 44
38 32 Sam Masters 3733 -56
39 37 Chris Harris 3730 0
40 39 Troy Batchelor 3721 0
41 40 Max Fricke 3713 7
42 44 Jacob Thorssell 3708 19
43 42 Tomasz Gollob 3700 0
44 45 Krzysztof Kasprzak 3688 0
45 46 Nick Morris 3683 0
46 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 50 Robert Lambert 3666 0
48 47 Krzysztof Buczkowski 3660 -18
49 43 Krystian Pieszczek 3650 -40
50 52 Rory Schlein 3647 0
-
Are you going to include this result? (From 8 July)
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/698493/zuzlowcy-scigali-sie-w-kanadzie-brazowy-medalista-elite-league-drugi
-
Are you going to include this result? (From 8 July)
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/698493/zuzlowcy-scigali-sie-w-kanadzie-brazowy-medalista-elite-league-drugi
Thank you for information.
За 19-е июля посчитано 7 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в Швеции и США, плюс две пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в Дании и Канаде.
5-е июля
Дания
Второй дивизион
1. JORGENSEN, Jesper 1640 -36 1604
2. KOLB?K, Mads 1526 68 1594
3. MORTENSEN, Rene - 1618 1 1619
4. TAEKKER, Andreas - 1509 -91 1500
5. HANSEN, Mads - 2377 -20 2357
6. BOYE, Mike 1523 84 1607
7. KLEINBERGS, Klavs - 1507 9 1516
8. AAMAND, Maja - 1542 13 1555
9. JENSEN, Andreas - 1840 55 1895
10. GADE, Chris - 1685 -5 1680
11. VILSMARK, Mathias 1626 -9 1617
12. SOGAARD, Tobias - 1568 -10 1558
13. NORGAARD, Patrick ++ 1738 100 1838
14. KLOSTER, Mikkel - 1577 -60 1517
15. LARSEN, Mikkel - 1524 -52 1500
16. NIELSEN, Thomas 1524 -47 1500
okl= 4.256582 duel= 96 loss= 28 .7083333
11-е июля
Канада
Индивидуальная гонка, Велланд
1. Jeff Orosz ++ 9+5 (3,3,1,2) 2165 18 2183
2. Kyle Legault - 10+4 (3,2,2,3) 2334 -6 2328
3. Nick Fafard ++ 10+3 (2,3,3,2) 1578 99 1677
4. Zach Peters - 8+2 (2,2,3,1) 1588 5 1593
5. Jim Terchila - 3+1 (0,0,-,3) 1500 -13 1500
6. Clayton Criswell - 4+0 (0,1,2,1) 1500 -71 1500
7. Glen Brown - 2 (1,1,-,0) 1531 -32 1500
8. No 0 0 0
okl= 3.443383 duel= 46 loss= 10 .7826087
19-е июля
Польша
Командная гонка среди юниоров, Ченстохов
1. Dominik Kubera - 10 (2,3,3,2) 3094 -7 3087
2. Szymon Szlauderbach - 5+3 (1*,1*,1,2*) 1822 28 1850
3. Bartosz Smektala ++ 10+2 (2*,2*,3,3) 3275 22 3297
4. No 0 0 0
5. Oskar Polis ++ 11+1 (3,2*,3,3) 2718 31 2749
6. Bartosz Swiacik - 1 (0,1,-,0) 1500 -16 1500
7. Michal Gruchalski - 10+1 (3,2*,3,2) 2279 13 2292
8. Mateusz Swidnicki - 1 (1) 1615 -4 1611
9. Davis Kurmis - 8 (3,3,0,2) 2196 2 2198
10. Oleg Michailow ++ 10+1 (2*,2,3,3) 2125 47 2172
11. Artiom Trofimow - 1 (1,w,w,w) 1744 -21 1723
12. No 0 0 0
13. Damian Lotarski - 3 (1,1,1,0) 1501 -19 1500
14. Dawid Wawrzyniak - 4 (0,1,2,1) 1960 -34 1926
15. Kamil Wieczorek - 9 (3,3,1,2) 2010 8 2018
16. No 0 0 0
17. Damian Drozdz - 9 (2,1,3,3) 2748 -18 2730
18. Przemyslaw Liszka ++ 6+1 (1*,1,3,1) 1867 9 1876
19. Oskar Bober - 0 (d,w) 2652 -13 2639
20. No 0 0 0
21. Robert Chmiel - 7 (1,2,2,2) 2487 -53 2434
22. Lars Skupien - 0 (ns,ns,ns,ns) 1959 0 1959
23. Przemyslaw Giera - 5 (2,1,0,2) 1500 -9 1500
25. 0 0 0
25. Jakub Miskowiak - 6+1 (0,2,1*,3) 1895 -4 1891
26. Michal Piosicki - 9 (3,1,3,2) 2049 38 2087
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 4.018369 duel= 59 loss= 13 .779661
average rating= 2190.076
Командная гонка среди юниоров, Гданск
1. Igor Kopec-Sobczynski - 10+1 (2,3,3,2*) 2196 21 2217
2. Daniel Kaczmarek - 10+1 (1*,3,3,3) 2630 10 2640
3. Marcin Koscielski - 4 (1,1,1,1) 1932 -19 1913
4. No 0 0 0
5. Hubert Czerniawski ++ 11 (3,3,3,2) 2038 32 2070
6. Alan Szczotka - 2+1 (0,1*,1,0) 2043 -46 1997
7. Kamil Nowacki - 8+2 (2*,2*,3,1) 1864 41 1905
8. No 0 0 0
9. Aureliusz Bielinski - 10 (2,3,2,3) 1638 60 1698
10. Karol Zupinski - 7+2 (1*,2,2,2*) 1701 29 1730
11. Marcin Turowski - 2+2 (0,1*,1*,0) 1830 -28 1802
12. No 0 0 0
13. Wiktor Lampart - 9 (3,3,1,2) 2095 20 2115
14. Mateusz Rzasa - 4 (1,2,0,1) 1502 1 1503
15. Patryk Wojdylo - 6 (0,3,0,3) 1798 4 1802
16. No 0 0 0
17. Mateusz Tonder - 5+2 (2*,1,0,2*) 1596 16 1612
18. Damian Pawliczak - 0 (-,0,-,-) 1588 -15 1573
19. Mateusz Burzynski - 2 (0,-,0,2) 1885 -32 1853
20. Arkadiusz Potoniec - 11 (3,3,2,3) 2001 26 2027
21. Krystian Stefanow - 3 (2,1,0,0) 1508 -21 1500
22. Patryk Rolnicki - 8 (w,2,3,3) 2420 -15 2405
23. Michal Nowinski - 5 (3,0,1,1) 1721 -20 1701
24. No 0 0 0
25. No 0 0 0
26. Patryk Fajfer - 3 (d,0,2,1) 1741 -46 1695
27. Maksymilian Bogdanowicz - 5 (2,1,0,2) 1619 -18 1601
28. No 0 0 0
okl= 4.148552 duel= 76 loss= 20 .7368421
Швеция
Лига Олсвенскан
Вастервик - Орнарна 58 - 32
1. Peter Ljung - 7+2 (2*,2,1,2*) 3594 -7 3587
2. Joel Andersson - 10+2 (3,2*,1*,3,1) 2790 69 2859
3. Victor Palovaara - 13+1 (3,2,3,2*,3) 2717 96 2813
4. Oliver Berntzon ++ 6+3 (2*,d,2*,2*) 3176 27 3203
5. Mikkel Bech - 10 (1,3,3,3) 3236 20 3256
6. Freddie Eriksson - 3 (1,w,-,2) 2535 -16 2519
7. Joel Kling ++ 9+2 (3,3,2*,0,1*) 2707 42 2749
Vastervik Speedway - 58 0 0 0
9. Adrian Cyfer - 2 (1,1,0,-) 2893 -36 2857
10. Jonas Jeppesen - 4 (0,3,1,0) 2837 -31 2806
11. Tomas H. Jonasson - 10 (1,3,3,1,0,2) 3141 -24 3117
12. Mathias Thoernblom - 1 (0,1,0,0) 2874 -83 2791
13. Pontus Aspgren - 7+1 (3,1,2*,1,0) 3064 -24 3040
14. Alexander Woentin - 0 (u,0,-,0) 2539 -52 2487
15. Magnus Karlsson - 8+1 (2,2*,0,3,1) 2509 19 2528
Ornarna Mariestad - 32 0 0 0
okl= 5.542464 duel= 60 loss= 29 .5166667
average rating= 2909.167
Великобритания
Премьершип
Пул - Свиндон 36 - 56
1. Krzysztof Kasprzak - 3 (0,3,0,0) 3688 -43 3645
2. Timo Lahti - 5 (2,0,0,3) 3502 -30 3472
3. Jack Holder - 5+1 (0,2,1*,2,0) 3504 -54 3450
4. Richie Worrall - 4+1 (1,0,2,1*) 3497 -46 3451
5. Hans Andersen - 10 (d,4!,2,3,1) 3827 -39 3788
6. Paul Starke - 4 (2,0,0,2) 3021 -36 2985
7. James Shanes - 5 (0,3,2,0) 2343 16 2359
Poole Pirates - 36: 0 0 0
9. Jason Doyle - 9 (1,3,3,2) 4716 -3 4713
10. Tobiasz Musielak ++ 8 (3,1,3,1) 3569 32 3601
11. Bradley Wilson-Dean ++ 6+1 (3,1,1*,1) 2715 52 2767
12. David Bellego ++ 13+1 (2*,3,2,3,3) 3310 92 3402
13. Nick Morris - 10+2 (2,2,3,1*,2*) 3683 34 3717
14. Adam Ellis - 7+1 (3,1*,0,3) 2928 30 2958
15. Zach Wajtknecht - 3+1 (1,1*,1,0) 2609 -5 2604
Swindon Robins - 56: 0 0 0
okl= 4.733463 duel= 60 loss= 26 .5666667
Национальная лига
Белл Вью - Кредли 53 - 34
1. Dan Bewley ++ 3,3,3,3,3 = 15 2705 46 2751
2. Kyle Bickley - 1,0,1,3,2' = 7+1 2013 -11 2002
3. Rob Shuttleworth - 3,2,1,3,3,0 = 12 1809 38 1847
4. Lee Payne R/R 2047 0 2047
5. Jack Smith - 3,3,3,2,0 = 11 1934 37 1971
6. Andy Mellish - 3,1',1,FX,1 = 6+1 1721 -7 1714
7. Luke Woodhull - 2',0,2',1 = 5+2 1500 40 1540
Belle Vue Colts = 53 0 0 0
9. Danny Ayres - 2,3,3,2,2 = 12 2282 16 2298
10. Luke Harris R/R 1677 0 1677
11. Dan Greenwood - 2,2,1,0,2 = 7 1807 -34 1773
12. Joe Lawlor - 1',0,0,1,2 = 4+1 1658 -23 1635
13. Tom Perry - 2,2,2,1',1' = 8+2 2204 -21 2183
14. Conor Dywer - 0,1,0,0,0 = 1 1550 -56 1500
15. Shelby Rutherford - R,1',0,1,0 = 2+1 1500 -25 1500
Cradley Heathens= 34 0 0 0
okl= 3.082297 duel= 60 loss= 9 .85
Бирмингем - Сток 51 - 39
1. Jack Parkinson-Blackburn - R,3,3,2,2 = 10 2059 -3 2056
2. Layne Cupitt - 2,2',0,0 = 4+1 1652 -5 1647
3. David Mason - 1,1',3,3 = 8+1 1864 32 1896
4. Tom Bacon - 3,2,R,2',R = 7+1 1965 7 1972
5. Liam Carr - 3,3,2,1' = 9+1 2070 17 2087
6. Lewis Whitmore - 2,0,FX = 2 1500 -18 1500
7. Taylor Hampshire ++ R,2',3,2',1,3 = 11+2 1673 68 1741
Birmingham Brummies = 51 0 0 0
9. Mitchell Davey ++ 3,3,3,3,3 = 15 2095 81 2176
10. Ryan Terry-Daley - 1,0,2,1 = 4 1631 2 1633
11. Tony Atkin - 2,2,2,2,1 = 9 1947 -8 1939
12. David Wallinger - 0,1',1',FX = 2+2 1776 -32 1744
13. Luke Priest - 1,1,1,0 = 3 1910 -85 1825
14. Paul Burnett - 3,0,1',0,1 = 5+1 1700 -37 1663
15. Shaun Tedham - 1,0,0 = 1 1518 -19 1500
Stoke Potters = 39 0 0 0
okl= 4.486439 duel= 60 loss= 15 .75
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 – Dillon Ruml 2,0,2,4 2494 -44 2450
2 – Broc Nicol 3,2,2,7 2167 55 2222
3 – Max Ruml E,3,2,5 3226 0 3226
4 – Shawn McConnell 1,1,1,3 2114 -31 2083
5 – Austin Novratil 2,1,3,6 2627 -39 2588
6 – Gage Geist 3,2,2,7 2423 -27 2396
7 – Bobby Schwartz 1,1,1,3 1636 10 1646
8 – Luke Becker 3,3,3,9 2869 66 2935
9 – Gino Manzares 2,3,3,8 2777 -2 2775
10 – Joey Donaldson 0,0,0,0 1527 -20 1507
11 – Aaron Fox 3,3,3,9 2917 23 2940
12 – Tyson Talkington 2,2,1,5 1743 44 1787
13 – Shaun Harmatiuk 1,2,1,4 1708 25 1733
14 – Bob Hicks 1,1,0,2 2155 -45 2110
15 - No 0 0 0
okl= 3.394363 duel= 78 loss= 14 .8205128
вторая группа
1 - Brent Smith + 1547 31 1578
2 - Kevin Fife 1630 4 1634
3 - George Yates 1563 -9 1554
4 - Kevin Fiore 1500 -26 1500
5 - Blake Borello ++ 1819 21 1840
6 - Michael Wells ++ 1711 8 1719
7 - Chet Kohler 1642 -8 1634
8 - Ron Davis 1554 -21 1533
okl= 6.17342 duel= 12 loss= 2 .8333333
группа юношей
1 - Cole Ayers ++ 1505 16 1521
2 - Justin Almon ++ 1500 6 1506
3 - Levi Leutz 10 1560 -8 1552
4 - Andrew Russell 10 1504 -14 1500
5 - Luke Whitcomb 20 1574 13 1587
6 - Slater Lightcap 60 1806 -6 1800
7 - Travis Horn 10 1584 -7 1577
8 - No 0 0 0
okl= 4.222953 duel= 9 loss= 5 .4444444
Топ-50 по состоянию на утро 20-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4713 -3
2 2 Bartosz Zmarzlik 4648 0
3 3 Tai Woffinden 4607 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Piotr Pawlicki jr. 4462 0
6 6 Greg Hancock 4389 0
7 7 Jaroslaw Hampel 4362 0
8 8 Patryk Dudek 4361 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Maciej Janowski 4306 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4276 0
12 12 Antonio Lindback 4169 0
13 13 Nicki Pedersen 4166 0
14 14 Matej Zagar 4105 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4082 0
16 16 Niels K Iversen 4072 0
17 17 Janusz Kolodziej 4066 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4066 0
19 19 Martin Vaculik 4056 0
20 20 Craig Cook 4054 0
21 21 Freddie Lindgren 4041 0
22 22 Artem Laguta 4037 0
23 23 Andrzej Lebedew 4022 0
24 24 Rune Holta 3985 0
25 25 Chris Holder 3961 0
26 26 Vaclav Milik 3927 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Szymon Wozniak 3865 0
29 29 Adrian Miedzinski 3845 0
30 30 Leon D Madsen 3833 0
31 32 Kenneth Bjerre 3791 0
32 31 Hans Andersen 3788 -39
33 33 Andreas Jonsson 3780 0
34 34 Billy Janniro 3777 0
35 35 Kim Nilsson 3772 0
36 36 Grzegorz Zengota 3754 0
37 37 Linus Sundstrom 3749 0
38 38 Sam Masters 3733 0
39 39 Chris Harris 3730 0
40 40 Troy Batchelor 3721 0
41 45 Nick Morris 3717 34
42 41 Max Fricke 3713 0
43 42 Jacob Thorssell 3708 0
44 43 Tomasz Gollob 3700 0
45 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 47 Robert Lambert 3666 0
47 48 Krzysztof Buczkowski 3660 0
48 49 Krystian Pieszczek 3650 0
49 50 Rory Schlein 3647 0
50 44 Krzysztof Kasprzak 3645 -43
-
За 20-е июля посчитано 8 гонок - 6 в Великобритании и 2 в Швеции.
Швеция
Лига Олсвенскан
Варгарна - Вастервик 41 - 48
1. Kenneth Hansen - 6+1 (2*,2,2,0) 2931 9 2940
2. Daniel Davidsson - 10+1 (3,3,1*,3,0) 2901 41 2942
3. Jonas Davidsson - 5+1 (1*,3,0,1) 3300 -12 3288
4. Kenny Wennerstram - 3 (2,0,1,0) 2382 -13 2369
5. Linus Sundstroem - 8 (2,3,1,1,1) 3749 -72 3677
6. John Lindman - 7+1 (3,1*,0,3) 2368 49 2417
7. Rasmus Broberg - 2+1 (w,2*,0,0) 2186 -6 2180
Vargarna Norrkoeping - 41 0 0 0
9. Victor Palovaara - 5+1 (0,2,1*,2) 2813 -14 2799
10. Oliver Berntzon - 6+2 (1,1*,2,2*) 3203 -15 3188
11. Peter Ljung - 16+2 (3,3,3,3,2*,2*) 3587 85 3672
12. Joel Andersson - 0 (w,-,w,-) 2859 -39 2820
13. Mikkel Bech - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3256 85 3341
14. Freddie Eriksson - 4 (w,1,1,2,0) 2519 -42 2477
15. Joen Kling - 3+1 (2,0,0,-,1*) 2749 -56 2693
Vastervik Speedway - 48 0 0 0
okl= 5.369149 duel= 60 loss= 19 .6833333
Орнарна - Грипарна 38 - 52
1. Tomas H. Jonasson - 8+1 (2,1,2,1,w,2*) 3117 -65 3052
2. Mathias Thoernblom - 1+1 (0,1*,0,-) 2791 -48 2743
3. Adrian Cyfer - 7 (3,2,d,2,0) 2857 -30 2827
4. Jonas Jeppesen - 3+1 (1,1*,1,-) 2806 -25 2781
5. Pontus Aspgren - 11+1 (1,3,1*,3,3) 3040 19 3059
6. Magnus Karlsson - 5 (2,0,1,2) 2528 -15 2513
7. Alexander Woentin - 3+1 (1*,2,0,0) 2487 -39 2448
Ornarna Mariestad - 38 0 0 0
9. Timo Lahti - 11 (3,3,2,3) 3472 31 3503
10. Daniel Henderson - 1 (1,0,0,0) 2375 -28 2347
11. Ricky Kling - 7+1 (0,3,3,1*) 2700 39 2739
12. Linus Ekloef - 10+2 (2,3,2*,2*,1) 2505 68 2573
13. Oskar Fajfer - 11 (3,3,3,2,t) 3313 35 3348
14. Alexander Edberg - 2 (w,d,1,1) 2340 -18 2322
15. Filip Hjelmland ++ 10+2 (3,2*,2*,3,0) 2509 76 2585
Griparna Nykoping - 52 0 0 0
okl= 4.853769 duel= 60 loss= 22 .6333333
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Рю Хаус 57 - 33
1. Jason Doyle - 12 (3,3,3,3) 4713 29 4742
2. Tobiasz Musielak - 6+1 (0,1,3,2*) 3601 -1 3600
3. Bradley Wilson-Dean ++ 7+1 (1,2*,2,2) 2767 46 2813
4. David Bellego ++ 11 (3,3,d,3,2) 3402 28 3430
5. Nick Morris - 11+2 (2,3,3,2*,1*) 3717 35 3752
6. Adam Ellis - 5 (3,1,w,1) 2958 20 2978
7. Zach Wajtknecht - 5+2 (2*,1*,1,1,0) 2604 31 2635
Swindon Robins - 57 0 0 0
9. Chris Harris - 6 (2,1,2,1,0) 3730 -67 3663
10. Erik Riss - 1+1 (1*,0,0,-) 3199 -32 3167
11. Rohan Tungate - 6 (0,2,1,3) 3114 -16 3098
12. Ricky Wells - 4 (2,0,0,2) 3105 -29 3076
13. Scott Nicholls - 9 (3,0!,3,0,3) 3483 31 3514
14. Stuart Robson - 7 (1,2,2,1,0,1) 2952 -32 2920
15. Ben Morley - 0 (0,0,-,0) 2600 -43 2557
Rye House Rockets - 33 0 0 0
okl= 4.18831 duel= 60 loss= 19 .6833333
Чемпионшип
Редкар - Петерборо 45 - 45
1. Jason Garrity - 3 (0,2,1,0) 3253 -65 3188
2. Ellis Perks - 6+1 (2,1*,3,0) 2404 22 2426
3. Ben Barker - 11 (3,1,3,2,2) 3312 -7 3305
4. Jonas B. Andersen - 5+2 (1,0,2*,2*) 2980 13 2993
5. Charles Wright - 11+1 (3,2,2,3,1*) 3093 43 3136
6. Tobias Busch - 5+2 (1*,1*,0,3) 2452 10 2462
7. Danny Ayres - 4+1 (2,1,0,1*) 2298 -19 2279
Redcar Bears - 45 0 0 0
9. Jack Holder - 12 (1,3,3,2,3) 3450 30 3480
10. Nike Lunna (g) ++ 8+1 (3,2*,2,1) 2752 38 2790
11. Paul Starke - 5+1 (w,0,2*,3,0) 2985 -20 2965
12. Ulrich Oestergaard - 8 (2,3,3,w) 2971 14 2985
13. Richie Worrall (g) - 7+1 (2,3,1,1*) 3451 -27 3424
14. Simon Lambert - 0 (0,0,0) 2362 -44 2318
15. Tom Bacon - 5+1 (3,0,1*,0,1) 1972 12 1984
Peterborough Panthers - 45 0 0 0
okl= 3.851116 duel= 60 loss= 22 .6333333
Шеффилд - Уоркингтон 51 - 39
1. Josh Grajczonek - 15+1 (2,3,2,3,3,2*) 3633 30 3663
2. Todd Kurtz - 8+2 (1*,3,1,1,2*) 2564 27 2591
3. Ryan Douglas (g) - 6+2 (2*,0,1*,w,3) 2863 -23 2840
4. Kyle Howarth - Z/Z 3345 0 3345
5. Lasse Bjerre - 13 (3,1,2,3,1,3) 3081 32 3113
6. Jan Graversen - 7+1 (3,1*,0,2,1) 2237 6 2243
7. Georgie Wood - 2 (1,1,0) 1977 2 1979
Sheffield Tigers - 51 0 0 0
9. Craig Cook - 7 (0,3,2,2) 4054 -48 4006
10. Mason Campton - 9+2 (3,2*,3,1*) 2644 63 2707
11. Tyron Proctor - 7 (w,3,0,3,1) 2762 -16 2746
12. Matt Williamson - 4 (1,0,1,2) 2376 -40 2336
13. Thomas Jorgensen - 7 (2,2,3,0,0) 2993 -12 2981
14. Tom Perry (g) - 5+1 (2,0,2*,1,0) 2183 5 2188
15. Rob Shuttleworth - 0 (0,0,0) 1847 -26 1821
Workington Comets -39 0 0 0
okl= 3.509738 duel= 60 loss= 16 .7333333
Ипсвич - Ньюкасл 54 - 39
. Daniel King - 9 (3,2,3,1) 3515 11 3526
2. Kyle Newman - 7+2 (2*,1*,2,2*) 2784 34 2818
3. Cameron Heeps ++ 12 (3,3,2,3,1) 2846 34 2880
4. Justin Sedgmen - 5+2 (2*,0,1*,2) 3037 -23 3014
5. Rory Schlein - 11 (3,3,2,3,w) 3647 27 3674
6. Nathan Greaves - 5+2 (3,0,1*,1*) 2062 17 2079
7. Connor Mountain ++ 5+2 (2*,1,1*,1,0) 2189 24 2213
Ipswich Witches - 54 0 0 0
9. Robert Lambert - 9+1 (0,2,3,2,2*) 3666 -17 3649
10. Ludvig Lindgren - Z/Z 3046 0 3046
11. Kevin Doolan (g) - 6+2 (1,1*,1*,1,2) 2585 -23 2562
12. Ashley Morris - 6 (1,0,2,0,3) 2402 -5 2397
13. Steve Worrall - 17 (2,3,6!,3,0,3) 3439 26 3465
14. Ben Hopwood - 1 (1,0,0,0,0) 1952 -47 1905
15. Jack Thomas (g) - 0 (w,0,0,0) 2124 -58 2066
Newcastle Diamonds - 39 0 0 0
okl= 3.264768 duel= 60 loss= 9 .85
Национальная лига
Плимут - Белл Вью 45 - 45
1. Steve Boxall - 1,2,3,2,2 = 10 2502 -32 2470
2. Callum Walker - 0,0,0 = 0 1611 -34 1577
3. Benji Compton - 1',2,2,2,R = 7+1 1762 1 1763
4. Henry Atkins - 2,1',FX,3 = 6+1 1700 17 1717
5. Adam Roynon - 3,3,2,1' = 9+1 2341 20 2361
6. William O'Keefe - FX,0,1' = 1+1 1500 -10 1500
7. Richard Andrews - 3,2',3,2',FX,2' = 12+3 1586 115 1701
Plymouth Devils = 45 0 0 0
9. Dan Bewley ++ 3,3,3,3,3 = 15 2751 44 2795
10. Lee Payne R/R 2047 0 2047
11. Kyle Bickley - 2',3,2,0,3 = 10+1 2002 20 2022
12. Luke Priest (G) - 0,1',1',1,X = 3+2 1825 -74 1751
13. Jack Smith - 1,3,3,FX,0,1 = 8 1971 -19 1952
14. Andy Mellish - 2,0,1,2,1,1 = 7 1714 -44 1670
15. Luke Woodhull - 1',0,1 = 2+1 1540 -4 1536
Belle Vue Colts = 45 0 0 0
okl= 4.159847 duel= 60 loss= 17 .7166666
Парная гонка, ИОВ
1. Connor Coles - 3 3 3' 4 4 = 17+1 1728 73 1801
2. Kelsey Dugard - 0 2' 4 2 0 = 8+1 1501 -6 1500
3. Ben Wilson - 4 4 4 4 4 = 20 2166 51 2217
4. Ryan Terry-Daley - 2 2 2 2 3' = 11+1 1633 4 1637
5. James Cockle - 4 4 4 3 4 = 19 2024 38 2062
6. Jamie Sealey - 0 0 0 0 0 = 0 1500 -74 1500
7. Mattie Bates - 3 3 2 2 2 = 12 1634 -49 1585
8. Jamie Bursill - 2' 0 0 0 0 = 2+1 1500 -50 1500
9. Scott Campos - 2 4 0 3 2' = 11+1 1779 -35 1744
10. Adam Portwood - 0 2 3 0 3 = 8 1536 -26 1510
11. Josh Bailey - 4 3 2' 3' 2' = 14+3 1837 27 1864
12. Chris Widman - 3' 0 3 4 3 = 13+1 1539 47 1586
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
okl= 4.065396 duel= 72 loss= 11 .8472222
Топ-50 по состоянию на утро 21-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4742 29
2 2 Bartosz Zmarzlik 4648 0
3 3 Tai Woffinden 4607 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Piotr Pawlicki jr. 4462 0
6 6 Greg Hancock 4389 0
7 7 Jaroslaw Hampel 4362 0
8 8 Patryk Dudek 4361 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Maciej Janowski 4306 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4276 0
12 12 Antonio Lindback 4169 0
13 13 Nicki Pedersen 4166 0
14 14 Matej Zagar 4105 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4082 0
16 16 Niels K Iversen 4072 0
17 17 Janusz Kolodziej 4066 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4066 0
19 19 Martin Vaculik 4056 0
20 21 Freddie Lindgren 4041 0
21 22 Artem Laguta 4037 0
22 23 Andrzej Lebedew 4022 0
23 20 Craig Cook 4006 -48
24 24 Rune Holta 3985 0
25 25 Chris Holder 3961 0
26 26 Vaclav Milik 3927 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Szymon Wozniak 3865 0
29 29 Adrian Miedzinski 3845 0
30 30 Leon D Madsen 3833 0
31 31 Kenneth Bjerre 3791 0
32 32 Hans Andersen 3788 0
33 33 Andreas Jonsson 3780 0
34 34 Billy Janniro 3777 0
35 35 Kim Nilsson 3772 0
36 36 Grzegorz Zengota 3754 0
37 41 Nick Morris 3752 35
38 38 Sam Masters 3733 0
39 40 Troy Batchelor 3721 0
40 42 Max Fricke 3713 0
41 43 Jacob Thorssell 3708 0
42 44 Tomasz Gollob 3700 0
43 37 Linus Sundstrom 3677 -72
44 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
45 49 Rory Schlein 3674 27
46 58 Peter Ljung 3672 85
47 54 Josh Grajczonek 3663 30
48 39 Chris Harris 3663 -67
49 47 Krzysztof Buczkowski 3660 0
50 48 Krystian Pieszczek 3650 0
-
За 21-е июля посчитано 3 гонки, которые прошли в США
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3777 0 3777
2-Austin Novratil, 2588 48 2636
3-Bart Bast, 2740 -3 2737
4-Bryan Yarrow 2548 15 2563
5-Luke Becker, 2935 -4 2931
6-Tommy Hedden ++ 2565 3 2568
7-Charlie Venegas, 2364 -25 2339
8-Russell Green 2160 -34 2126
9-Nick Dion ++ 1500 198 1698
10-Blake Borello ++ 1840 33 1873
11-Shawn Eldredge, 1530 46 1576
12-Lawrence McNutt, 1674 0 1674
13-Matt King, 1633 -30 1603
14-William McCloskey 1645 -61 1584
15-Brian Leventon, 1513 10 1523
16-Mark Achilles, 1691 -38 1653
17-Jon Curry 1531 -50 1500
18-Jake Estes ++ 1504 184 1688
19-Ray Holt Jr. ++ 1760 33 1793
20-Casey Cornilsen, 1688 7 1695
21-Peter Pecorilla, 1500 24 1524
22-Les Veale, 1500 -16 1500
23-Tim Dion 1567 -48 1519
24-Steven Sagen ++ 1500 6 1506
25-Michael Bretzing, 1500 -20 1500
26-Joey Rosselit 1585 -70 1515
27-No 0 0 0
okl= 7.567943 duel= 92 loss= 31 .6630435
average rating= 1895.12
Финал личного чемпионата США в категории до 250 см2, Аубурн
1. Jake Isaac ++ 1727 16 1743
2. Sterling Martin 1724 14 1738
3. Anthony Dion 1773 -2 1771
4. Gregory Moore 1501 38 1539
5. Alex Martin 1640 -8 1632
6. Landon Collins 1560 -22 1538
7. Kyle Cunningham 1809 -12 1797
8. Dylan Wagner 1534 -22 1512
9. Landon Norton ++ 1578 42 1620
10. Dakota VanderBroeder 1500 -16 1500
11. Aiden McNutt 1500 -12 1500
12. Sara Cords 1576 12 1588
13. Tim Dion 1587 -20 1567
14. Sebastian Palmese ++ 2001 18 2019
15. Sammy Tetrault 1534 -28 1506
16. Cameron Krezman 1763 0 1763
17. No 0 0 0
okl= 1.728533 duel= 108 loss= 25 .7685185
Финал личного чемпионата США в категории до 125 см2
1. Slater Lightcap ++ 1800 28 1828
2. Travis Horn ++ 1577 16 1593
3. Jose Navarette 1591 -16 1575
4. Chase Kangas ++ 1500 26 1526
5. Owen Williams 1500 -26 1500
6. Andrew Russell 1500 -38 1500
7. Colton Nelson 1576 6 1582
8. Luke Whitcomb 1587 57 1644
9. Levi Leutz 1552 -42 1510
10. Enzo Sorani 1700 -14 1686
11. No 0 0 0
okl= 2.36859 duel= 67 loss= 14 .7910448
Топ-50 по состоянию на утро 22-го июля 2017 года - без изменений.
-
За 22-е июля посчитано 10 гонок - 3 в Польше, 2 в США и по одной в Чехии, Финляндии, Швеции, Франции и Великобритании.
Польша
Первая лига
Гданск - Пила 49 - 41
1. Tomasz Gapinski - 5 (0,0,-,2,3) 3052 -27 3025
2. Wadim Tarasienko - 13 (3,3,3,1,3) 3033 71 3104
3. Michal Szczepaniak - 3+2 (0,1*,1*,-,1) 3234 -47 3187
4. Adrian Cyfer - 5 (1,2,2,0,0) 2827 -24 2803
5. Norbert Kosciuch +++ 12+2 (3,3,2*,2,1,2*) 3469 36 3505
6. Adrian Wozniak - 2+1 (1,0,1*) 1647 -6 1641
7. Kacper Grzegorczyk - 0 (0,0,0) 1597 -21 1576
Euro Finannce Polonia Pila - 41 0 0 0
9. Kacper Gomolski - 10+2 (1*,2,3,2*,2) 3418 9 3427
10. Oskar Fajfer - 5+2 (2,1*,0,2*) 3348 -20 3328
11. Renat Gafurow - 9 (3,2,1,3,w) 3087 8 3095
12. Anders Thomsen - 10+2 (2*,1*,3,3,1) 3333 20 3353
13. Troy Batchelor - 9 (2,3,1,3,-) 3721 -13 3708
14. Aureliusz Bielinski ++ 2+1 (2*,0,0) 1698 2 1700
15. Marcin Turowski - 4+1 (3,1*,0,0) 1802 12 1814
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 49 0 0 0
okl= 3.068764 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2919.417
Лодзь - Тарнув 42 - 47
1. Peter Ljung - 9+2 (2,2*,d,2*,3) 3672 -9 3663
2. Jakub Jamrog - 8+1 (1*,3,2,2,0) 3308 -22 3286
3. Artur Czaja - 1+1 (0,1*,0,0) 3315 -83 3232
4. Artur Mroczka - 8 (1,2,2,3,w) 3455 -31 3424
5. Kenneth Bjerre - 12 (3,3,3,w,3) 3791 47 3838
6. Patryk Rolnicki - 6 (3,0,3) 2405 25 2430
7. Michal Nowinski - 3+1 (2*,1,0) 1701 38 1739
Grupa Azoty Unia Tarnow - 47: 0 0 0
9. Hans Andersen - 9+1 (3,1*,1,2,2) 3788 -11 3777
10. Robert Miskowiak - 8 (0,2,3,1,2) 2988 27 3015
11. Edward Mazur - 6 (3,d,2,1,d) 2804 -18 2786
12. Gleb Czugunow - 5+2 (2*,1,1*,1) 2614 14 2628
13. Rohan Tungate - 12+1 (2,3,3,3,1*) 3098 76 3174
14. Michal Piosicki - 1 (1,0,u) 2087 -35 2052
15. Arkadiusz Potoniec - 1 (0,d,1) 2027 -18 2009
Orzel Lodz - 42: 0 0 0
okl= 4.867531 duel= 58 loss= 22 .6206896
average rating= 3032.828
Спарринг
Осло - Грудзендз 47 - 42
1. Arne Svendsen --- 8 (2,3,1,-,2) 1500 17 1517
2. Damian Pawlowski - 3+1 (1*,1,-,-,1) 1500 2 1502
3. Roy Martinsen - 8 (-,-,2,3,3) 1500 20 1520
4. Slawomir Pawlowski - 2+1 (0,-,1*,-,1) 1500 -4 1500
5. Wojciech Szlapka - 6+1 (-,1*,2,1,2) 1500 -4 1500
6. Rafael Evensen - 1 (0,-,t,1,-) 1500 -16 1500
7. Emil Rindal - 7+1 (3,2,2*) 1500 21 1521
8. Marek Bieniaszewski - 3 (1,2,0) 1500 -14 1500
9. Kenneth Klipper Smith - 8 (3,2,3) 1634 20 1654
10. Rolf Immesllun - 1 (1) 1500 0 1500
11. Wojciech Zurawski ++ 12 (3,3,3,d,3) 1500 30 1530
12. Patryk Frankiewicz - 0 (0,0,-,-,0) 1500 -20 1500
13. Mateusz Durkowiak ++ 14 (3,2,3,3,3) 1679 15 1694
14. Dariusz Kaminski - 5+1 (2*,0,1,2,-) 1500 0 1500
15. Marcin Hoffman --- 1+1 (1*,u,0,w,-) 1500 -24 1500
16. Przemyslaw Nowak - 6+1 (2,t,2,2*,u) 1564 -12 1552
17. Aleksander Slebioda --- ns 1500 -10 1500
18. Dariusz Szawlinski - 4 (3,1) 1500 0 1500
19. Krzysztof Watkowski --- 0 (0,u) 1500 -20 1500
Oldboy - 47: Grudziadz - 42: 0 0 0
okl= 2.587193 duel= 64 loss= 4 .9375
average rating= 1525.266
Чехия
Индивидуальная гонка, Брезолупы
1. Ondrej Smetana 2355 0 2355
2. Zdenek Simota 2275 18 2293
3. Zdenek Holub 2285 -7 2278
4. Filip Hajek ++ 1810 46 1856
5. Martin Gavenda 1710 77 1787
6. Petr Chlupac ++ 1595 67 1662
7. Jaroslav Petrak 1795 -10 1785
8. Martin Mejtsky 1708 -14 1694
9. Josef Novak ++ 1671 28 1699
10. David Pacalaj 1537 -49 1500
11. Pavel Cermak 1500 -5 1500
12. Sindy Weber 1500 -83 1500
13. Andrei Popa 1500 -68 1500
14. No 0 0 0
okl= 3.449766 duel= 90 loss= 14 .8444445
average rating= 1788.561
Финляндия
Финская лига
1. Lahti, Timo 3503 5 3508
2. Makinen, Jari 2198 28 2226
3. Ahlbom, Henri 1813 42 1855
4. Lahti, Teemu ++ 2270 12 2282
5. Nyman, Janne 1500 -18 1500
6. Lehtonen, Jere 1500 -24 1500
7. Hyyrylainen, Toni 1593 22 1615
8. Hyyrylainen, Marko ++ 1641 1 1642
9. Vuolas, Antti 1694 2 1696
10. Vuolas, Niilo ++ 1623 62 1685
11. Angelstok, Allan 1500 -14 1500
12. Pentinmaki, Arttu 1654 -20 1634
13. Edberg, Alexander 2322 5 2327
14. Siltaniemi, Niko 1991 -9 1982
15. Heikkila, Aarni 1627 -40 1587
16. Kokkonen, Jarno --- 1500 -54 1500
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
19. No 0 0 0
20. No 0 0 0
okl= 3.631431 duel= 68 loss= 8 .8823529
average rating= 1883.36
Швеция
Первый дивизион
1. Kling, Joel 2693 34 2727
2. Wennerstam, Kenny 2369 -1 2368
3. Karlsson, Anton +++ 1938 84 2022
4. Bjorling, William 1753 68 1821
5. Olofsson, Philip ++ 1679 63 1742
6. Persson, Kenny 1500 -16 1500
7. Kamhaug, Truls 1559 -16 1543
8. Gheorghe, Marian 1711 -16 1695
9. Fernstrom, Henrik 1500 -32 1500
10. Nilsson, Emil 1500 29 1529
11. Hjelmland, Filip 2585 -54 2531
12. Broberg, Rasmus 2180 -43 2137
13. Jensen, Johan 2016 13 2029
14. Millberg, Emil 1882 -13 1869
15. Poker, Jorn 1500 -34 1500
16. Henderson, Daniel 2347 9 2356
17. Turesson, Timothy 1500 -2 1500
18. Stark, Johannes 2006 27 2033
19. Ohlsson, Viktor 1500 -42 1500
20. Bork, Anton 1534 -58 1500
21. No 0 0 0
okl= 3.911781 duel= 112 loss= 22 .8035714
average rating= 1876.232
Франция
Французская лига
Макон - Ла Реоле 56 - 37
. Tressarieu, Stephane ++ 1887 71 1958
2. Lespinase, Jerome 1558 12 1570
3. Grobauer, Valentin 2413 3 2416
4. Chauffour, Anthony ++ 1706 18 1724
5. Cayre, Julien ++ 1567 46 1613
6. Stella, Gaetan ++ 1814 20 1834
7. Labouyrie, Steven 1523 5 1528
AMC Macon 56 0 0 0
9. Tressarieu, Mathieu 2590 -24 2566
10. Dubernard, Enzo ++ 1500 4 1504
11. Dubrana, Alexandre 1513 -9 1504
12. Muratet, Xavier 1710 -32 1678
13. Dubernard, Gabriel 1780 -68 1712
14. Dubernard, Jordan 1561 19 1580
15. Valladon, Thomas 1500 -65 1500
La Reole 37 0 0 0
okl= 4.331503 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 1782.317
Великобритания
Этап личного чемпионата мира, Кардифф
1. Maciej Janowski - 17 (3,3,1,3,1,3,3) 4306 104 4410
2. Jason Doyle - 13 (1,w,2,3,3,2,2) 4742 -6 4736
3. Matej Zagar - 12 (3,3,2,0,1,2,1) 4105 48 4153
4. Bartosz Zmarzlik - 16 (3,2,3,3,2,3,d) 4648 48 4696
5. Emil Sajfutdinow - 11 (0,2,3,3,3,0) 4276 19 4295
6. Peter Kildemand - 10 (1,1,3,2,3,0) 3642 89 3731
7. Patryk Dudek - 10 (1,3,2,1,2,1) 4361 -5 4356
8. Chris Holder - 10 (1,1,3,2,2,1) 3961 36 3997
9. Tai Woffinden - 9 (3,2,2,1,1) 4607 -1 4606
10. Niels K Iversen - 7 (2,2,0,0,3) 4072 -3 4069
11. Fredrik Lindgren - 7 (2,3,d,2,0) 4041 6 4047
12. Antonio Lindbaeck - 7 (2,1,1,1,2) 4169 -22 4147
13. Martin Vaculik - 4 (0,0,1,2,1) 4056 -69 3987
14. Josh Bates - 2 (2,0,0) 2662 16 2678
15. Craig Cook - 2 (t,1,1,0,0) 4006 -74 3932
16. Piotr Pawlicki - 1 (t,0,0,1,0) 4462 -100 4362
17. Adam Ellis - 0 (0,0,0) 2978 -28 2950
18. Greg Hancock - 0 (d,-,-,-,-) 4389 -35 4354
okl= 4.596207 duel= 138 loss= 56 .5942029
average rating= 4151.663
США
Индивидуальная гонка, Вентура
1 Eddie Castro 2116 12 2128
2 David Hancock --- 1500 23 1523
3 Hayley Perrault 1677 1 1678
4 Michael Wells 1719 -5 1714
5 Mike Lane 1619 -9 1610
6 Kevin Fiore 1500 -22 1500
okl= 4.800656 duel= 12 loss= 3 .75
average rating= 1690.875
Индивидуальная гонка, Даконо
1 Dave Pieper ++ 1500 45 1545
2 Mike Jaudon ++ 1598 15 1613
3 Redmond Bohannon 1548 0 1548
4 Pat Litt 1578 -25 1553
5 Dean Offen 1500 -35 1500
okl= 7.158911 duel= 10 loss= 4 .6
average rating= 1544.8
Топ-50 по состоянию на утро 23-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4736 -6
2 2 Bartosz Zmarzlik 4696 48
3 3 Tai Woffinden 4606 -1
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 10 Maciej Janowski 4410 104
6 7 Jaroslaw Hampel 4362 0
7 5 Piotr Pawlicki jr. 4362 -100
8 8 Patryk Dudek 4356 -5
9 6 Greg Hancock 4354 -35
10 9 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4295 19
12 13 Nicki Pedersen 4166 0
13 14 Matej Zagar 4153 48
14 12 Antonio Lindback 4147 -22
15 15 Piotr Protasiewicz 4082 0
16 16 Niels K Iversen 4069 -3
17 17 Janusz Kolodziej 4066 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4066 0
19 20 Freddie Lindgren 4047 6
20 21 Artem Laguta 4037 0
21 22 Andrzej Lebedew 4022 0
22 25 Chris Holder 3997 36
23 19 Martin Vaculik 3987 -69
24 24 Rune Holta 3985 0
25 23 Craig Cook 3932 -74
26 26 Vaclav Milik 3927 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Szymon Wozniak 3865 0
29 29 Adrian Miedzinski 3845 0
30 31 Kenneth Bjerre 3838 47
31 30 Leon D Madsen 3833 0
32 33 Andreas Jonsson 3780 0
33 32 Hans Andersen 3777 -11
34 34 Billy Janniro 3777 0
35 35 Kim Nilsson 3772 0
36 36 Grzegorz Zengota 3754 0
37 37 Nick Morris 3752 0
38 38 Sam Masters 3733 0
39 53 Peter Kildemand 3731 89
40 40 Max Fricke 3713 0
41 39 Troy Batchelor 3708 -13
42 41 Jacob Thorssell 3708 0
43 42 Tomasz Gollob 3700 0
44 43 Linus Sundstrom 3677 0
45 44 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 45 Rory Schlein 3674 0
47 47 Josh Grajczonek 3663 0
48 48 Chris Harris 3663 0
49 46 Peter Ljung 3663 -9
50 49 Krzysztof Buczkowski 3660 0
-
За 23-е июля посчитано 8 гонок - 3 в Польше, по 2 в Швеции и Великобритании и одна в Чехии.
Польша
Первая лига
Жешув - Гданск 47 - 42
1. Kacper Gomolski - 10+2 (2*,2,2,3,1*) 3427 13 3440
2. Hubert Legowik - 5+1 (3,1,1*,d,0) 2411 12 2423
3. Oskar Fajfer - 0 (d,-,-,-) 3328 -19 3309
4. Anders Thomsen - 10 (3,3,2,0,2) 3353 8 3361
5. Troy Batchelor - 10 (2,2,3,1,2) 3708 -32 3676
6. Marcin Turowski - 5+1 (2,w,1*,1,1) 1814 8 1822
7. Aureliusz Bielinski ++ 2+1 (1,0,1*,d) 1700 12 1712
Zdunek Wybrzeze Gdansk: 42 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 9+1 (1,3,3,2*,0) 3663 -14 3649
10. Mateusz Rzasa - 0 (-,0,-,-) 1503 -5 1500
11. Erik Riss - 7 (2,d,2,2,1) 3167 -31 3136
12. Nick Morris - 11 (1,3,1,3,3) 3752 25 3777
13. Dawid Lampart - 13+1 (3,2,3,2*,3) 3178 55 3233
14. Patryk Wojdylo - 0 (u,w,0,0) 1802 -47 1755
15. Wiktor Lampart - 7 (0,3,1,3,0) 2115 15 2130
Stal Rzeszow: 47 0 0 0
okl= 3.930261 duel= 58 loss= 17 .7068965
Этап личного чемпионата мира среди юниоров, Познань
1. Maksym Drabik - 21 (3,3,3,3,3,3,3) 3588 146 3734
2. Bartosz Smektala ++ 15 (2,1,2,3,2,3,2) 3297 73 3370
3. Jewgienij Kostygow ++ 11 (t,2,2,1,3,2,1) 2593 93 2686
4. Dominik Kubera - 10 (3,2,w,1,2,2,0) 3087 -4 3083
5. Max Fricke - 15 (2,3,3,3,3,1) 3713 45 3758
6. Jack Holder - 11 (2,2,1,2,3,1) 3480 -11 3469
7. Robert Lambert - 9 (3,3,3,d,0,0) 3649 -60 3589
8. Andreas Lyager - 8 (0,2,3,1,2,w) 2947 -11 2936
9. Brady Kurtz - 6 (2,1,2,0,1) 3539 -75 3464
10. Kacper Woryna - 5 (3,w,0,w,2) 3606 -100 3506
11. Eduard Krcmar - 5 (1,0,0,3,1) 2961 -38 2923
12. Dimitri Berge - 5 (d,d,2,2,1) 2871 27 2898
13. Rafal Karczmarz - 4 (t,3,1,0,0) 2560 7 2567
14. Patrick Hansen - 4 (1,1,0,2,u) 2869 -57 2812
15. Lukas Fienhage - 3 (d,d,1,2,d) 2501 -5 2496
16. Alexander Woentin - 3 (d,u,1,1,1) 2448 -20 2428
17. Damian Drozdz - 1 (1) 2730 -10 2720
18. Alex Zgardzinski - 1 (1) 2418 5 2423
19. No 0 0 0
okl= 3.785718 duel= 126 loss= 46 .6349207
Парная гонка, Острув
1. Bartosz Zmarzlik - 17 (2,3,3,3,3,3) 4696 27 4723
2. Krzysztof Kasprzak - 10+4 (1*,2*,1,2*,2*,2*) 3645 57 3702
3. No 0 0 0
4. Jaroslaw Hampel - 9+2 (3,2,2*,0,2*,t) 4362 -40 4322
5. Piotr Protasiewicz - 12+1 (2,1*,3,1,3,2) 4082 -11 4071
6. No 0 0 0
7. Krystian Pieszczek - 8+1 (3,0,0,2*,1,2) 3650 -10 3640
8. Krzysztof Buczkowski - 12+1 (2*,3,2,3,2,d) +3 3660 42 3702
9. No 0 0 0
10. Tomasz Jedrzejak - 5+1 (2*,0,3,w,w,w) 3491 -36 3455
11. Szymon Wozniak ++ 15+1 (3,3,2*,3,3,1) +2 3865 43 3908
12. No 0 0 0
13. Daniel Kaczmarek - 1 (-,0,-,-,-,1) 2640 10 2650
14. Grzegorz Walasek - 12 (0,1,2,3,3,3) 3161 43 3204
15. Adrian Miedzinski - 6+2 (1,1,2*,2*) 3845 -10 3835
16. Robert Miskowiak - 6 (1,3,d,1,0,1) 3015 -22 2993
17. Edward Mazur - 6 (0,1,1,0,1,3) 2786 -8 2778
18. No 0 0 0
19. Kamil Brzozowski - 5 (1,2,1,-,1,-) 2705 -21 2684
20. Lukasz Sowka - 1 (0,0,-,1,-,0) 2493 -30 2463
21. Zbigniew Suchecki - 1 (0,0,w,1) 2768 -34 2734
okl= 2.895292 duel= 85 loss= 17 .8
average rating= 3514.876
Швеция
Первый дивизион
1. Bjorling, William 1821 21 1842
2. Larsson, Joel 2330 0 2330
3. Karlsson, Anton 2022 -7 2015
4. Turesson, Timothy 1500 5 1505
5. Nilsson, Emil 1529 -34 1500
6. Lindman, John 2417 -21 2396
7. Johansson, Benny 1655 39 1694
8. Fagerkrantz, Dennis 1721 18 1739
9. Ohlsson, Viktor 1500 -71 1500
10. Holstensson, Oscar ++ 1876 17 1893
11. Kvarnevang, John ++ 1500 17 1517
12. Jensen, Johan ++ 2029 59 2088
13. Kamhaug, Truls 1543 19 1562
14. No 0 0 0
15. Poker, Jorn 1500 -21 1500
16. Thornblom, Mathias 2743 12 2755
17. Gheorghe, Marian 1695 -81 1614
18. Wennerstam, Kenny 2368 -10 2358
19. No 0 0 0
20. Olofsson, Philip ++ 1742 38 1780
okl= 3.32468 duel= 99 loss= 24 .7575758
average rating= 1856.677
1. Sayrio, Niklas 1976 -27 1949
2. Juhlen, Elias 1723 4 1727
3. Flood, Viktor 1596 -63 1533
4. No 0 0 0
5. Lundin, Anton 1500 -28 1500
6. Eklof, Linus 2573 45 2618
7. Henderson, Daniel 2356 54 2410
8. Broberg, Rasmus 2137 30 2167
9. Stark, Johannes 2033 45 2078
10. No 0 0 0
11. Liljeqvist, Alexander 1589 30 1619
12. Millberg, Emil 1869 -18 1851
13. Aspgren P, Jesper 1769 -8 1761
14. Lindblom, Andreas 1500 -9 1500
15. Hellstrom-Bangs, Philip 2154 44 2198
16. Bergstrom, Viktor 2673 -1 2672
17. Grahn, Jonathan 1808 -92 1716
18. Makinen, Jari 2226 10 2236
19. No 0 0 0
20. Hedengren, William 2022 -16 2006
okl= 3.243724 duel= 93 loss= 13 .8602151
average rating= 1959.532
Чехия
Полуфинал командного чемпионата Европы среди пар, Жарновицы
1. Grzegorz Zengota - 8 (2*,1,-,3,2*,-) 3754 -2 3752
2. Tobiasz Musielak - 8 (3,-,0,2*,-,3) 3600 -17 3583
3. Mateusz Szczepaniak - 11+1 (3,3,3,2*) 3560 44 3604
4. No 0 0 0
5. Andrej Kudriaszow - 14+3 (2*,2*,1*,3,3,3) 3271 36 3307
6. Wiktor Kulakow - 13+2 (3,3,2,1,2*,2*) 2777 49 2826
7. Maksim Bogdanow - 12+2 (3,2,3,0,2*,2*) 3413 -6 3407
8. Kjastas Puodzuks - 12+2 (2*,w,2*,2,3,3) 2987 18 3005
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. Andriej Kobrin - 6+2 (1,2*,2*,1,0,0) 2267 -10 2257
12. Stanislaw Mielniczuk - 10 (d,3,3,2,1,1) 2512 -31 2481
13. Nick Skorja - 9 (1,1,1,3,3,w) 2368 -12 2356
14. Denis Stojs ++ 6+1 (0,0,3,-,2*,1) 2196 1 2197
15. Jan Pintar - 0 (w) 1500 -3 1500
16. Patrik Buri - 9 (3,1,1,2,1,1) 1767 17 1784
17. Jakub Valkovic - 2+1 (2*,0,0,0,-,0) 1578 16 1594
18. Jan Mihalik - 0 (0) 1557 0 1557
19. Milen Manew - 5 (1,1,1,d,1,1) 2000 -66 1934
20. Christo Christow - 1 (0,d,0,1,0,d) 1664 -34 1630
21. No 0 0 0
okl= 2.78165 duel= 81 loss= 10 .8765432
average rating= 2577.648
Великобритания
Чемпионшип
Петерборо - Редкар 53 - 39
1. Rory Schlein (g) - 9 (3,3,d,3) 3674 8 3682
2. Bradley Wilson-Dean ++ 7+2 (2*,2*,2,1) 2813 15 2828
3. Ulrich Oestergaard - 12+1 (2*,3,3,2,2) 2985 60 3045
4. Paul Starke - 5 (3,0,1,1) 2965 -6 2959
5. Chris Harris - 8+2 (3,2,1*,1,1*) 3663 -18 3645
6. Simon Lambert - 8 (3,0,2,3) 2318 46 2364
7. Tom Bacon - 4+2 (2*,1,0,1*) 1984 42 2026
Peterborough Panthers - 53 0 0 0
9. Jason Garrity - 4+1 (w,1*,3,d) 3188 -20 3168
10. Ellis Perks - 5 (d,2,3,0) 2426 1 2427
11. Ben Barker - 16 (1,6!,3,3,3) 3305 37 3342
12. Jonas B. Andersen - 5+1 (0,1,2*,2,0) 2993 -19 2974
13. Charles Wright - 7 (2,1,2,2) 3136 -22 3114
14. Tobias Busch - 0 (w,0,0) 2462 -49 2413
15. Danny Ayres - 2 (1,0,1,0,0) 2279 -75 2204
Redcar Bears - 39 0 0 0
okl= 4.301293 duel= 60 loss= 24 .6
Сканторп - Глазго 36 - 48
1. Michael P Toft - 4 (1,2,0,1) 2845 -49 2796
2. Carl Wilkinson - 0 (0,0,0!) 2365 -47 2318
3. Josh Auty - 10 (3,1,1,3,2) 2823 24 2847
4. Ryan Douglas - 8+2 (1,3,2*,2*,u) 2840 41 2881
5. Lewis Kerr - 0 (w) 2969 -24 2945
6. Tero Aarnio - 13 (3,0,3,2,3,0,2) 2507 43 2550
7. Josh Bailey - 1 (0,1,0) 1864 -32 1832
Scunthorpe Scorpions - 36 0 0 0
9. Richard Lawson - 7+1 (3,2,0,2*) 3550 -19 3531
10. Nike Lunna - 5+1 (2*,0,2,1) 2790 -26 2764
11. Richie Worrall - 10+1 (2,2*,3,3) 3424 19 3443
12. Dan Bewley - 5 (0,3,1,1) 2795 -1 2794
13. Aaron Summers - 9 (3,3,0,3) 3372 5 3377
14. Tom Perry - 7 (2,1,1,3) 2188 24 2212
15. Jack Smith - 5+3 (1*,2*,1*,1) 1952 42 1994
Glasgow Tigers - 48 0 0 0
okl= 5.085957 duel= 56 loss= 19 .6607143
Топ-50 по состоянию на утро 24-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4736 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4723 27
3 3 Tai Woffinden 4606 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4410 0
6 7 Piotr Pawlicki jr. 4362 0
7 8 Patryk Dudek 4356 0
8 9 Greg Hancock 4354 0
9 10 Grigorij Laguta 4324 0
10 6 Jaroslaw Hampel 4322 -40
11 11 Emil Sajfutdinov 4295 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Matej Zagar 4153 0
14 14 Antonio Lindback 4147 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4071 -11
16 16 Niels K Iversen 4069 0
17 17 Janusz Kolodziej 4066 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4066 0
19 19 Freddie Lindgren 4047 0
20 20 Artem Laguta 4037 0
21 21 Andrzej Lebedew 4022 0
22 22 Chris Holder 3997 0
23 23 Martin Vaculik 3987 0
24 24 Rune Holta 3985 0
25 25 Craig Cook 3932 0
26 26 Vaclav Milik 3927 0
27 28 Szymon Wozniak 3908 43
28 27 Billy Hamill 3876 0
29 30 Kenneth Bjerre 3838 0
30 29 Adrian Miedzinski 3835 -10
31 31 Leon D Madsen 3833 0
32 32 Andreas Jonsson 3780 0
33 33 Hans Andersen 3777 0
34 34 Billy Janniro 3777 0
35 37 Nick Morris 3777 25
36 35 Kim Nilsson 3772 0
37 40 Max Fricke 3758 45
38 36 Grzegorz Zengota 3752 -2
39 58 Maksym Drabik 3734 146
40 38 Sam Masters 3733 0
41 39 Peter Kildemand 3731 0
42 42 Jacob Thorssell 3708 0
43 50 Krzysztof Buczkowski 3702 42
44 53 Krzysztof Kasprzak 3702 57
45 43 Tomasz Gollob 3700 0
46 46 Rory Schlein 3682 8
47 44 Linus Sundstrom 3677 0
48 41 Troy Batchelor 3676 -32
49 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 49 Peter Ljung 3663 0
-
За 24-е июля посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в Польше, плюс одна пропущенная гонка за 21-е июля, которая состоялась в США
21-е июля
США
Индивидуальная гонка, Ваусен
1. Jeff Orosz ++ 2183 15 2198
2. Chad Rall --- 1500 37 1537
3. Daniel Weicht ++ 1500 17 1517
4. Chris Hathaway --- 1500 -3 1500
5. Michael Callen --- 1500 -23 1500
6. John Busler --- 1500 -43 1500
okl= 5.335416 duel= 15 loss= 0 1
24-е июня
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Грудзендз 31 - 17
1. Antonio Lindbaeck - 2 (2,w,u) 4147 -47 4100
2. Krystian Pieszczek - 1 (0,1,-) 3640 -26 3614
3. Krzysztof Buczkowski - 6 (3,2,1) 3702 -2 3700
4. Rafal Okoniewski - 2 (1,1) 3498 9 3507
5. Artiom Laguta - 5 (3,2) 4037 12 4049
6. Kamil Wieczorek - 1 (1,u) 2018 -13 2005
7. Dawid Wawrzyniak - 0 (0,0) 1926 -15 1911
MRGARDEN GKM Grudziadz - 17: 0 0 0
9. Jaroslaw Hampel - 6 (3,3) 4322 23 4345
10. Jacob Thorssell - 2 (1,1) 3708 -5 3703
11. Patryk Dudek - 4+1 (2,2*) 4356 7 4363
12. Jason Doyle - 3 (0,3) 4736 -19 4717
13. Piotr Protasiewicz - 8 (2,3,3) 4071 23 4094
14. Sebastian Niedzwiedz - 2+1 (2*,d) 2409 4 2413
15. Alex Zgardzinski - 6+2 (3,1*,2*) 2423 49 2472
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 31: 0 0 0
okl= 4.512274 duel= 32 loss= 7 .78125
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Вулверхэмптон 53 - 40
1. Kenneth Bjerre - 14+1 (2,2,2,3,2*,3) 3838 49 3887
2. Steve Worrall - 6+3 (1*,1*,0,3,1*) 3465 -10 3455
3. Max Fricke - 9 (3,0,1,2,3) 3758 0 3758
4. Rohan Tungate - 13+2 (2*,3,2*,3,3,0) 3174 104 3278
5. Craig Cook - zz 3932 0 3932
6. Daniel Bewley ++ 8+1 (3,3,d,2*) 2794 56 2850
7. Jack Smith - 3 (0,2,1,0) 1994 5 1999
Belle Vue Aces - 53 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 9+1 (3,2,1,2,0,1*) 4047 -65 3982
10. Ben Barker (g) - 4+2 (0,0,1*,2,1*) 3342 -42 3300
11. Rory Schlein - 5 (1,0,0,3,1) 3682 -86 3596
12. Jacob Thorssell - zz 3703 0 3703
13. Sam Masters - 17 (3,3,2,6!,1,2) 3733 21 3754
14. Ellis Perks - 4 (2,1,0,1,d) 2427 -18 2409
15. Nathan Greaves - 1+1 (1*,0,0,-) 2079 -14 2065
Wolverhampton Wolves - 40 0 0 0
okl= 4.430919 duel= 60 loss= 24 .6
Лейстер - Кингз Линн 54 - 38
1. Chris Harris (g) - 6+4 (2*,1*,2*,w,1*) 3645 -17 3628
2. Erik Riss - 9+1 (3,1,3,1*,1) 3136 -3 3133
3. Lasse Bjerre ++ 14 (3,2,1,3,3,2) 3113 44 3157
4. Pawel Przedpelski - zz 3318 0 3318
5. Daniel King - 11+2 (2*,3,3,1*,2) 3526 35 3561
6. Kyle Newman - 5+1 (2*,0,2,1) 2818 3 2821
7. Josh Bates - 9 (3,3,2,1,0) 2678 19 2697
Leicester Lions - 54 0 0 0
9. Troy Batchelor - 4 (w,1,3,0,0) 3676 -57 3619
10. Thomas Joergensen - 13 (1,0,3,3,3,3) 2981 63 3044
11. Michael P Toft (g) - 12+1 (2,1,2,2*,4!,1) 2796 32 2828
12. Kai Huckenbeck - 8+1 (0,1*,2,3,2) 3421 -14 3407
13. Robert Lambert - zz 3589 0 3589
14. Tero Aarnio (g) - 1 (1,0,0,0,0) 2550 -62 2488
15. Simon Lambert - 0 (0,0,0,0,-) 2364 -43 2321
Kings Lynn Stars - 38 0 0 0
okl= 3.656256 duel= 60 loss= 19 .6833333
Национальная лига
Крэдли - Сток 54 - 35
1. Danny Ayres - 3,3,3,3,3 = 15 2204 58 2262
2. Luke Harris - 0,EX,3,1 = 4 1677 9 1686
3. Dan Greenwood - 0,2,3 = 5 1773 0 1773
4. Joe Lawlor - 2,1',2',3 = 8+2 1635 54 1689
5. Tom Perry - 3,3,3,2',2' = 13+2 2212 56 2268
6. Connor Dwyer - 3,1,EX,F,2,2 = 8 1500 36 1536
7. Tyler Govier - F,R,1' = 1+1 1524 -24 1500
Cradley Heathens = 54 0 0 0
9. Mitchell Davey - 1',3,1',1,0 = 6+2 2176 -38 2138
10. Ryan Terry-Daley - 2,F,2,2 = 6 1637 -5 1632
11. Tony Atkin - 3,2,2,3,1 = 11 1939 8 1947
12. David Wallinger - 1,R,EX = 1 1744 -35 1709
13. Luke Priest - 2,2,0,0 = 4 1751 -23 1728
14. Paul Burnett - 1',EX,1,EX,1 = 3+1 1663 -89 1574
15. Shaun Tedham - 2,1',1',0 = 4+2 1500 -7 1500
Stoke Potters = 35 0 0 0
okl= 4.428542 duel= 60 loss= 15 .75
Топ-50 по состоянию на утро 25-го июля 2017 года
Джейсон Дойл снова уступил первую строчку рейтинг-листа. И похоже что снова всего лишь на один день.
1 2 Bartosz Zmarzlik 4723 0
2 1 Jason Doyle 4717 -19
3 3 Tai Woffinden 4606 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4410 0
6 7 Patryk Dudek 4363 7
7 6 Piotr Pawlicki jr. 4362 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 10 Jaroslaw Hampel 4345 23
10 9 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Emil Sajfutdinov 4295 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Matej Zagar 4153 0
14 14 Antonio Lindback 4100 -47
15 15 Piotr Protasiewicz 4094 23
16 16 Niels K Iversen 4069 0
17 17 Janusz Kolodziej 4066 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4066 0
19 20 Artem Laguta 4049 12
20 21 Andrzej Lebedew 4022 0
21 22 Chris Holder 3997 0
22 23 Martin Vaculik 3987 0
23 24 Rune Holta 3985 0
24 19 Freddie Lindgren 3982 -65
25 25 Craig Cook 3932 0
26 26 Vaclav Milik 3927 0
27 27 Szymon Wozniak 3908 0
28 29 Kenneth Bjerre 3887 49
29 28 Billy Hamill 3876 0
30 30 Adrian Miedzinski 3835 0
31 31 Leon D Madsen 3833 0
32 32 Andreas Jonsson 3780 0
33 33 Hans Andersen 3777 0
34 34 Billy Janniro 3777 0
35 35 Nick Morris 3777 0
36 36 Kim Nilsson 3772 0
37 37 Max Fricke 3758 0
38 40 Sam Masters 3754 21
39 38 Grzegorz Zengota 3752 0
40 39 Maksym Drabik 3734 0
41 41 Peter Kildemand 3731 0
42 42 Jacob Thorssell 3703 -5
43 44 Krzysztof Kasprzak 3702 0
44 43 Krzysztof Buczkowski 3700 -2
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 47 Linus Sundstrom 3677 0
47 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 50 Peter Ljung 3663 0
49 51 Josh Grajczonek 3649 0
50 54 Michael Jepsen Jensen 3636 0
-
За 25-е июля посчитано 5 гонок - 4 в Швеции и одна в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Тарнув
1. Piotr Pioro ++ 17 (3,3,3,2,3,3) 1655 140 1795
2. Aureliusz Bielinski ++ 13 (w,2,3,3,3,2) 1712 49 1761
3. Karol Zupinski - 11 (3,3,1,2,1,1) 1730 8 1738
4. Daniil Kolodinski ++ 14 (2,3,3,3,3,0) 1522 134 1656
5. Kamil Kielbasa --- 11+w (3,3,2,3,0) 1500 76 1576
6. Kacper Konieczny ++ 12+w (2,2,2,3,3) 1688 55 1743
7. Tomasz Orwat - 8 (2,1,3,0,2) 1502 29 1531
8. Emil Peron - 8 (3,1,1,1,2) 1611 -1 1610
9. Elvis Avgucevics - 7 (d,2,2,2,1) 1620 -16 1604
10. Krystian Stefanow - 7 (2,1,1,1,2) 1500 14 1514
11. Maciej Kuromonow - 6 (1,2,2,0,1) 1525 -11 1514
12. Mateusz Swidnicki - 3 (1,0,1,1,w) 1611 -100 1511
13. Piotr Podyma - 2 (0,w,0,2,0) 1500 -91 1500
14. Kamil Brzezinski - 2 (0,2) 1509 -13 1500
15. Oskar Nocun - 2 (1,0,0,1,0) 1500 -91 1500
16. Mateusz Pacek - 2 (0,1,0,0,1) 1500 -91 1500
17. Marcin Turowski - 1 (1,w,-,-,-) 1822 -60 1762
18. Bartlomiej Kowalski --- 0 (w) 1500 -30 1500
19. No 0 0 0
okl= 5.378309 duel= 129 loss= 38 .7054263
Швеция
Элитсерия
Даккарна - Смедерна 48 - 42
1. Fredrik Lindgren - 8 (3,3,2,0) 3982 13 3995
2. Mads Korneliussen - 4+1 (2*,2,0,0) 3500 -23 3477
3. Patryk Dudek - 7+1 (1*,3,0,3,0) 4363 -36 4327
4. Rune Holta - 7 (2,1,1,3) 3985 -13 3972
5. Maciej Janowski ++ 14+1 (3,3,2*,3,3) 4410 64 4474
6. Peter Ljung - 7+1 (1,2*,1,0,3) 3663 -22 3641
7. Joel Kling - 1 (0,0,-,1) 2727 -35 2692
Dackarna Malilla - 48 0 0 0
9. Mikkel Michelsen - 1 (1,0,0,-) 3636 -49 3587
10. Pontus Aspgren - 4 (0,2,2,0) 3059 2 3061
11. Matej Zagar - 8+2 (3,1*,1,2,1*) 4153 -4 4149
12. Michael J Jensen - 6+1 (0,3,2,1*) 3636 4 3640
13. Andrzej Lebiediew - 9+2 (1,2*,3,1*,2) 4022 21 4043
14. Linus Ekloef - 3+1 (2*,1,-,0) 2618 24 2642
15. Grzegorz Walasek - 11 (3,0,3,1,2,2) 3204 54 3258
Eskilstuna Smederna - 42 0 0 0
okl= 3.911171 duel= 60 loss= 18 .7
Лейонен - Индианерна 49 - 41
1. Piotr Pawlicki - 14 (3,3,3,2,3) 4362 48 4410
2. Maksym Drabik - 7+3 (2*,2,2*,1*) 3734 40 3774
3. Chris Holder - 12+1 (2,3,3,2,2*) 3997 50 4047
4. Sam Masters - 1+1 (0,0,0,1*) 3754 -62 3692
5. Hans Andersen - 6+1 (0,3,2,1*) 3777 -2 3775
6. Mathias Thoernblom - 9 (3,3,0,0,3) 2755 47 2802
7. Kenny Wennerstam - 0 (0,0,-,0) 2358 -33 2325
Lejonen Gislaved - 49: 0 0 0
9. Vaclav Milik - 8 (1,2,2,3,0) 3927 -30 3897
10. Bjarne Pedersen - 2+2 (0,1*,1*,0) 3243 -18 3225
11. Piotr Protasiewicz - 9 (1,1,3,3,1) 4094 -6 4088
12. Adrian Miedzinski - 6 (3,3,0,0) 3835 -7 3828
13. Kenneth Bjerre - 5+1 (2,2,1*,0) 3887 -28 3859
14. Victor Palovaara - 7 (2,1,2,2) 2799 4 2803
15. Ludvig Lindgren - 4+4 (1*,1*,1*,1*) 3046 -3 3043
Indianerna Kumla - 41: 0 0 0
okl= 3.903604 duel= 60 loss= 20 .6666667
Пиратерна - Элит Ветланда 45 - 45
1. Emil Sajfutdinow - 10 (3,2,3,2,0) 4295 8 4303
2. Daniel Davidsson ++ 6+2 (2*,2,0,2*) 2942 49 2991
3. Peter Kildemand - 5 (1,1,0,3) 3731 -11 3720
4. Krzysztof Buczkowski - 4 (3,0,1,-) 3700 -15 3685
5. Niels K Iversen - 10+1 (3,2,2,1*,2) 4069 15 4084
6. Peter Karlsson - 5+1 (3,0,0,2*,0) 3239 -20 3219
7. Damian Balinski - 5+1 (1,1*,d,3) 3085 -7 3078
Piraterna Motala - 45 0 0 0
9. Martin Vaculik - 8 (0,3,3,1,1) 3987 -16 3971
10. Jonas Davidsson - 7+1 (1,2*,1,3) 3288 40 3328
11. Jaroslaw Hampel - 4 (0,3,1,0) 4345 -43 4302
12. Szymon Wozniak - 6 (2,3,1,w) 3908 -27 3881
13. Bartosz Zmarzlik - 12+1 (2,3,1*,3,3) 4723 21 4744
14. Oliver Berntzon - 0 (u,-,-,-) 3188 -20 3168
15. Tomas H. Jonasson - 8+2 (2,1*,2*,2,1) 3052 26 3078
Elit Vetlanda - 45 0 0 0
okl= 4.186213 duel= 56 loss= 25 .5535714
Роспиггарна - Масарна 45 - 45
1. Jason Doyle - 14 (3,3,3,3,2) 4717 43 4760
2. Jacob Thorssell - 7 (1,2,1,3) 3703 9 3712
3. Andreas Jonsson - 5+1 (0,2,2*,1) 3780 -1 3779
4. Max Fricke - 8+2 (2,1*,3,1,1*) 3758 11 3769
5. Timo Lahti - 1 (1,0,0,-) 3508 -32 3476
6. Nike Lunna - 7+1 (2,3,0,1,1*,0) 2764 16 2780
7. Freddie Eriksson - 3+1 (1*,-,0,2) 2477 -5 2472
Rospiggarna Hallstavik - 45: 0 0 0
9. Linus Sundstroem - 9+1 (2,0,3,2*,2) 3677 24 3701
10. Przemyslaw Pawlicki - zz 4066 0 4066
11. Tai Woffinden - 12+2 (1,2,2*,3,1*,3) 4606 17 4623
12. Artur Czaja - 4 (0,3,1,0,-) 3232 4 3236
13. Antonio Lindbaeck - 9+1 (2,3,1,1*,2,0) 4100 -46 4054
14. Robert Lambert - 11 (3,3,0,2,3,0) 3589 2 3591
15. John Lindman - 0 (d,0,-,0) 2396 -42 2354
Masarna Avesta - 45: 0 0 0
okl= 2.977481 duel= 60 loss= 12 .8
Топ-50 по состоянию на утро 26-го июля 2017 года
Джейсон Дойль вернул себе первую строчку в рейтинг-листе.
1 2 Jason Doyle 4760 43
2 1 Bartosz Zmarzlik 4744 21
3 3 Tai Woffinden 4623 17
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4474 64
6 7 Piotr Pawlicki jr. 4410 48
7 8 Greg Hancock 4354 0
8 6 Patryk Dudek 4327 -36
9 10 Grigorij Laguta 4324 0
10 11 Emil Sajfutdinov 4303 8
11 9 Jaroslaw Hampel 4302 -43
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Matej Zagar 4149 -4
14 15 Piotr Protasiewicz 4088 -6
15 16 Niels K Iversen 4084 15
16 17 Janusz Kolodziej 4066 0
17 18 Przemyslaw Pawlicki 4066 0
18 14 Antonio Lindback 4054 -46
19 19 Artem Laguta 4049 0
20 21 Chris Holder 4047 50
21 20 Andrzej Lebedew 4043 21
22 24 Freddie Lindgren 3995 13
23 23 Rune Holta 3972 -13
24 22 Martin Vaculik 3971 -16
25 25 Craig Cook 3932 0
26 26 Vaclav Milik 3897 -30
27 27 Szymon Wozniak 3881 -27
28 29 Billy Hamill 3876 0
29 28 Kenneth Bjerre 3859 -28
30 31 Leon D Madsen 3833 0
31 30 Adrian Miedzinski 3828 -7
32 32 Andreas Jonsson 3779 -1
33 34 Billy Janniro 3777 0
34 35 Nick Morris 3777 0
35 33 Hans Andersen 3775 -2
36 40 Maksym Drabik 3774 40
37 36 Kim Nilsson 3772 0
38 37 Max Fricke 3769 11
39 39 Grzegorz Zengota 3752 0
40 41 Peter Kildemand 3720 -11
41 42 Jacob Thorssell 3712 9
42 43 Krzysztof Kasprzak 3702 0
43 46 Linus Sundstrom 3701 24
44 45 Tomasz Gollob 3700 0
45 38 Sam Masters 3692 -62
46 44 Krzysztof Buczkowski 3685 -15
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 49 Josh Grajczonek 3649 0
49 48 Peter Ljung 3641 -22
50 50 Michael Jepsen Jensen 3640 4
-
За 26-е июля 2017 года посчитано 4 гонки - 2 в Великобритании и по одной в России и в Польше.
Россия
Российская лига
Владивосток - Октябрьский 61 - 32
1. Siemion Wlasow - 6 (1,2,0,1,1,1) 2229 -73 2156
2. Nikita Zubariew - 0 (0,0,0,0,0,0) 1548 -40 1508
3. Marat Gatiatow - 4+1 (1,1,1*,1,0,0) 2011 -70 1941
4. No 0 0 0
5. No 0 0 0
6. Arslan Fajzullin - 5 (0,0,2,1,1,1) 1896 -33 1863
7. Denis Gizatullin - 17 (2,3,d,3,6!,3) 2977 -5 2972
STK Oktiabrskij - 32: 0 0 0
9. Siergiej Logaczow - 12+4 (2*,2*,1*,3,2*,2) 2644 37 2681
10. Mark Karion +++ 15 (1,3,3,3,3,2) 1974 76 2050
11. Wadim Tarasienko - 16+2 (3,3,2*,2*,3,3) 3104 40 3144
12. Kirill Chwan ++ 2+1 (-,-,-,2*,-,0) 1739 9 1748
13. Nikita Korowko --- 0 (-,-,-,0,-) 1500 -5 1500
14. Pawel Laguta ++ 10+1 (3,1,2,2,2*) 2279 18 2297
15. Witalij Kotlar ++ 6+2 (3,0,2*,1*) 1720 46 1766
Wostok Wladywostok - 61: 0 0 0
okl= 4.064338 duel= 60 loss= 10 .8333333
Польша
Командная гонка среди юниоров, Лешно
1. Michal Gruchalski - 6 (1,1,3,1) 2292 4 2296
2. Bartosz Swiacik - 5 (t,3,2,-) 1500 15 1515
3. Mateusz Swidnicki - 4+1 (2,2*,w,-) 1511 8 1519
4. Oskar Polis ++ 7 (3,1,3) 2749 15 2764
5. Bartosz Smektala - 7+1 (3,2,1*,1) 3370 -34 3336
6. Dominik Kubera - 10+1 (2*,2,3,3) 3083 5 3088
7. Szymon Szlauderbach - 4+1 (0,2,0,2*) 1850 -20 1830
8. No 0 0 0
9. Damian Drozdz - 6+2 (0,2,2*,2*) 2720 -14 2706
10. Oskar Bober - 9 (1,3,3,2) 2639 1 2640
11. Przemyslaw Liszka - 4 (1,3,0,0) 1876 -14 1862
12. No 0 0 0
13. Jakub Miskowiak ++ 8 (2,3,0,3) 1891 40 1931
14. Mateusz Blazykowski - 1 (0,0,1,0) 1500 -22 1500
15. Michal Piosicki - 8 (u,3,3,2) 2052 27 2079
16. No 0 0 0
17. Damian Lotarski - 3+1 (2,-,0,1*) 1500 -1 1500
18. Kamil Wieczorek - 5 (d,-,3,2) 2005 17 2022
19. Dawid Wawrzyniak - 6 (3,2,-,1) 1911 7 1918
20. Mike Trzensiok - 3 (d,1,2) 2059 -18 2041
21. Oleg Michailow ++ 10 (3,2,2,3) 2172 33 2205
22. Elvis Avgucevics - 2 (1,0,1,0) 1604 -10 1594
23. Daniil Kolodinski - 4 (0,1,3,-) 1656 -11 1645
24. No 0 0 0
25. Robert Chmiel - 9 (3,3,1,2) 2434 -18 2416
26. Lars Skupien - 0 (-,-,-,-) 1959 0 1959
27. Przemyslaw Giera - 4+1 (1,1,1,1*) 1500 -10 1500
28. No 0 0 0
okl= 2.83654 duel= 73 loss= 13 .8219178
Великобритания
Премьершип
Пул - Сомерсет 44 - 45
1. Hans Andersen - 8 (1,2,3,2,0) 3775 -26 3749
2. Richie Worrall - 12+2 (3,1*,3,2*,3) 3443 68 3511
3. Jack Holder - 4 (1,2,1,w) 3469 -34 3435
4. Edward Kennett - 7 (3,0,3,1) 3520 2 3522
5. Timo Lahti - 2 (0,2,0,0) 3476 -63 3413
6. Paul Starke - 8+1 (2,1*,2,w,3) 2959 12 2971
7. James Shanes - 3+1 (1*,1,1,-) 2359 7 2366
Poole Pirates - 44 0 0 0
9. Richard Lawson - 13 (2,3,3,3,2) 3531 57 3588
10. Cameron Heeps - 1 (0,1,0,-) 2880 -23 2857
11. Charles Wright - 8+1 (2,3,1,2*) 3114 31 3145
12. Patrick Hougaard - 2 (0,0,0,2) 3347 -56 3291
13. Josh Grajczonek - 10+1 (3,3,2,1,1*) 3649 25 3674
14. Jake Allen - 6 (3,0,0,3) 2819 19 2838
15. Lewis Kerr - 5+1 (d,2*,2,1,0) 2945 -19 2926
Somerset Rebels - 45 0 0 0
okl= 4.331301 duel= 60 loss= 23 .6166667
Национальная лига
Бирмингем - ИОВ 52 - 38
1. Jack Parkinson-Blackburn - 3,3,3,3,3 = 15 2056 78 2134
2. Layne Cupitt - 2',1,3,1 = 7+1 1647 46 1693
3. David Mason - 2',1,2,2 = 7+1 1896 13 1909
4. Tom Bacon - 3,3,F/X,3 = 9 2026 15 2041
5. Liam Carr - 3,3,3,2',2' = 13+2 2087 78 2165
6. James Chattin - 0,F/X,F/X,0,0,0 = 0 1543 -98 1500
7. Taylor Hampshire - 3,F/X = 3 1741 -10 1731
Birmingham Brummies = 52 0 0 0
9. Ben Wilson - 1,2,2,1 = 6 2217 -68 2149
10. Chris Widman - 0,0,2,1' = 3+1 1586 -16 1570
11. James Cockle - 0,2,2,3,1 = 8 2062 -44 2018
12. Scott Campos - 1,1',0,2 = 4+1 1744 -30 1714
13. Connor Coles - 2,2,3,R,0 = 7 1801 -3 1798
14. Adam Portwood - 2,R,1,1 = 4 1510 12 1522
15. Jamie Sealey ++ 1',1',1',1' = 4+4 1500 27 1527
Isle Of Wight Warriors = 38 0 0 0
okl= 5.051495 duel= 60 loss= 20 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 27-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4760 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4744 0
3 3 Tai Woffinden 4623 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4474 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4410 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Patryk Dudek 4327 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4303 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4302 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Matej Zagar 4149 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4088 0
15 15 Niels K Iversen 4084 0
16 16 Janusz Kolodziej 4066 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4066 0
18 18 Antonio Lindback 4054 0
19 19 Artem Laguta 4049 0
20 20 Chris Holder 4047 0
21 21 Andrzej Lebedew 4043 0
22 22 Freddie Lindgren 3995 0
23 23 Rune Holta 3972 0
24 24 Martin Vaculik 3971 0
25 25 Craig Cook 3932 0
26 26 Vaclav Milik 3897 0
27 27 Szymon Wozniak 3881 0
28 28 Billy Hamill 3876 0
29 29 Kenneth Bjerre 3859 0
30 30 Leon D Madsen 3833 0
31 31 Adrian Miedzinski 3828 0
32 32 Andreas Jonsson 3779 0
33 33 Billy Janniro 3777 0
34 34 Nick Morris 3777 0
35 36 Maksym Drabik 3774 0
36 37 Kim Nilsson 3772 0
37 38 Max Fricke 3769 0
38 39 Grzegorz Zengota 3752 0
39 35 Hans Andersen 3749 -26
40 40 Peter Kildemand 3720 0
41 41 Jacob Thorssell 3712 0
42 42 Krzysztof Kasprzak 3702 0
43 43 Linus Sundstrom 3701 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Sam Masters 3692 0
46 46 Krzysztof Buczkowski 3685 0
47 48 Josh Grajczonek 3674 25
48 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Peter Ljung 3641 0
50 50 Michael Jepsen Jensen 3640 0
-
За 27-е июля посчитано 5 гонок - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Пул 56 - 34
1. Jason Doyle - 10+1 (3,3,3,1*) 4760 12 4772
2. Tobiasz Musielak ++ 7+1 (1,2*,3,1) 3583 32 3615
3. Bradley Wilson-Dean ++ 6+2 (1*,2*,w,3) 2828 42 2870
4. David Bellego ++ 13 (2,3,3,3,2) 3430 53 3483
5. Nick Morris - 11+1 (3,3,2,2,1*) 3777 19 3796
6. Adam Ellis - 5+1 (3,0,w,2*) 2950 12 2962
7. Zach Wajtknecht ++ 4+2 (2*,2*,0,0) 2635 21 2656
Swindon Robins - 56: 0 0 0
9. Hans Andersen - 6 (2,1!,3,0) 3749 -24 3725
10. Edward Kennett - 3 (0,0,2,1) 3522 -47 3475
11. Jack Holder - 8+1 (w,1*,2,2,3) 3435 -5 3430
12. Richie Worrall - 6 (3,2,0,1) 3511 -26 3485
13. Timo Lahti - 7 (1,1,2,3,0) 3413 -30 3383
14. Paul Starke - 3+2 (1,0,1*,-,1*) 2971 -34 2937
15. James Shanes - 1+1 (0,0,-,1*,0) 2366 -25 2341
Poole Pirates - 34: 0 0 0
okl= 3.5638 duel= 60 loss= 19 .6833333
Чемпионшип
Шеффилд - Ньюкасл 60 - 33
1. Josh Grajczonek - 12 (3,3,d,3,3) 3674 27 3701
2. Todd Kurtz - 7+2 (2*,1,2*,2) 2591 40 2631
3. Lasse Bjerre ++ 12+1 (3,2,2,3,2*) 3157 44 3201
4. Josh Bates - 7+3 (2*,1*,1*,3) 2697 41 2738
5. Kyle Howarth - 10+1 (3,3,2,2*) 3345 46 3391
6. Jan Graversen - 9+2 (3,0,3,1*,2*) 2243 46 2289
7. Georgie Wood - 3 (1,1,-,1) 1979 7 1986
Sheffield Tigers - 60 0 0 0
9. Robert Lambert - 12 (1,6!,3,1,1) 3591 -45 3546
10. Ashley Morris - 1 (0,0,1,0) 2397 -59 2338
11. Stuart Robson - 4+1 (0,1*,1,2) 2920 -26 2894
12. Ludvig Lindgren - 7 (1,2,3,1) 3043 -34 3009
13. Steve Worrall - 7 (2,2,3,0,0) 3455 -38 3417
14. Ben Hopwood - 2 (2,0,0,0) 1905 -17 1888
15. Alfie Bowtell - 0 (0,0,0,0) 1751 -32 1719
Newcastle Diamonds - 33 0 0 0
okl= 4.40552 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2818.883
Ипсвич - Эдинбург 46 - 47
1. Daniel King - 11+1 (3,1*,3,2,2) 3561 11 3572
2. Kyle Newman - 8+1 (1,2,3,2*) 2821 30 2851
3. Cameron Heeps - 9+1 (2,2*,2,3,0) 2857 21 2878
4. Justin Sedgmen - 5+2 (1*,3,1*,u) 3014 -19 2995
5. Rory Schlein - 7 (2,3,2,0) 3596 -29 3567
6. Nathan Greaves - 4 (3,0,0,1) 2065 -10 2055
7. Connor Mountain - 2+1 (0,1*,1,0) 2213 -32 2181
Ipswich Witches - 46 0 0 0
9. Sam Masters - 14 (2,d,6!,3,3) 3692 8 3700
10. Theo Pijper - 1 (0,1,0,-) 2567 -44 2523
11. Ricky Wells - 8 (3,2,1,2) 3076 -13 3063
12. Max Clegg - 4+1 (0,1*,0,3) 2467 -2 2465
13. Erik Riss - 11 (3,3,3,1,1) 3133 62 3195
14. Josh Pickering - 8+2 (2,0,2,1,1*,2*) 2161 34 2195
15. Mitchell Davey - 1+1 (1*,0,-,0) 2138 -17 2121
Edinburgh Monarchs - 47 0 0 0
okl= 3.460416 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2838.4
Редкар - Уоркингтон 49 - 44
1. Jason Garrity - 10+1 (1*,3,3,3,0) 3168 26 3194
2. Ellis Perks - 8+1 (2,2*,3,1) 2409 52 2461
3. Ben Barker - 9+1 (1*,2,3,2,1) 3300 -38 3262
4. Jonas B. Andersen - 5+1 (2,1,2*,0) 2974 -25 2949
5. Charles Wright - 6+1 (2,3,1*,0) 3145 -16 3129
6. Tobias Busch - 9 (3,1,2,3) 2413 37 2450
7. Danny Ayres - 2+1 (w,1*,1,u) 2262 -47 2215
Redcar Bears - 49 0 0 0
9. Chris Harris (g) - 16+1 (3,3,6!,2,2*) 3628 43 3671
10. Mason Campton - 2 (0,0,2,0) 2707 -61 2646
11. Tyron Proctor - 11 (3,2,w,3,3) 2746 53 2799
12. Matt Williamson - 4 (0,0,2,2) 2336 -9 2327
13. Thomas Joergensen - 6+1 (3,1,1,1*) 3044 -26 3018
14. James Sarjeant - 1+1 (1*,0,-,-) 2191 -9 2182
15. Robert Shuttleworth - 4+1 (2,0,0,0,1,1*) 1821 20 1841
Workington Comets - 44 0 0 0
okl= 4.28878 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 2744.633
Национальная лига
ИОВ - Сток 56 - 33
1. Ben Wilson - 3,1',2,3,1 = 10+2 2149 35 2184
2. Chris Widman - 0,2,3,1 = 6 1570 14 1584
3. James Cockle - 3,1',3,3 = 10+1 2018 36 2054
4. Scott Campos - F/X,2,2',3, = 7+1 1714 42 1756
5. Connor Coles - 3,3,3,3,3 = 15 1798 202 2000
6. Jamie Sealey - 1,0,0,1 = 2 1527 -19 1508
7. Adam Portwood - 3,1,0,2' = 6+1 1522 36 1558
Isle of Wight Islanders = 56 0 0 0
9. Ben Morley (G) - 2,3,2,1,2 = 10 2557 -59 2498
10. Ryan Terry-Daley - 1',0,1',1' = 3+3 1632 -9 1623
11. Tony Atkin - 2,2,2,R = 6 1947 -33 1914
12. David Wallinger - F/X = 0 1709 -16 1693
13. Luke Priest - 2,3,1,0,0 = 6 1728 -20 1708
14. Paul Burnett - R,0,0,1,0 = 1 1574 -86 1500
15. Shaun Tedham - 2,0,1,2',0,2 = 7+1 1500 -14 1500
Stoke Potters = 33 0 0 0
okl= 7.037999 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 1800.067
Топ-50 по состоянию на утро 28-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4772 12
2 2 Bartosz Zmarzlik 4744 0
3 3 Tai Woffinden 4623 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4474 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4410 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Patryk Dudek 4327 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4303 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4302 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Matej Zagar 4149 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4088 0
15 15 Niels K Iversen 4084 0
16 16 Janusz Kolodziej 4066 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4066 0
18 18 Antonio Lindback 4054 0
19 19 Artem Laguta 4049 0
20 20 Chris Holder 4047 0
21 21 Andrzej Lebedew 4043 0
22 22 Freddie Lindgren 3995 0
23 23 Rune Holta 3972 0
24 24 Martin Vaculik 3971 0
25 25 Craig Cook 3932 0
26 26 Vaclav Milik 3897 0
27 27 Szymon Wozniak 3881 0
28 28 Billy Hamill 3876 0
29 29 Kenneth Bjerre 3859 0
30 30 Leon D Madsen 3833 0
31 31 Adrian Miedzinski 3828 0
32 34 Nick Morris 3796 19
33 32 Andreas Jonsson 3779 0
34 33 Billy Janniro 3777 0
35 35 Maksym Drabik 3774 0
36 36 Kim Nilsson 3772 0
37 37 Max Fricke 3769 0
38 38 Grzegorz Zengota 3752 0
39 39 Hans Andersen 3725 -24
40 40 Peter Kildemand 3720 0
41 41 Jacob Thorssell 3712 0
42 42 Krzysztof Kasprzak 3702 0
43 47 Josh Grajczonek 3701 27
44 43 Linus Sundstrom 3701 0
45 44 Tomasz Gollob 3700 0
46 45 Sam Masters 3700 8
47 46 Krzysztof Buczkowski 3685 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 51 Chris Harris 3671 43
50 49 Peter Ljung 3641 0
-
За 28-е июля посчитано 4 гонки - по одной в Польше, Германии, Великобритании и США
Польша
Вторая лига
Острув - Равич 59 - 31
1. Arkadiusz Pawlak - 11+1 (2,1,2,1,3,2*) 2098 8 2106
2. Roland Benko - 0 (0,d,0,-) 2048 -46 2002
3. Sebastian Niedzwiedz (g) - 11 (3,2,3,0,3) 2413 38 2451
4. Rafal Konopka - 3+1 (w,1*,0,1,1) 1802 -16 1786
5. Adam Skornicki - 3 (1,1,1,d,-) 2670 -86 2584
6. Przemyslaw Giera - 1 (1,0,0,0) 1500 -9 1500
7. Marek Lutowicz - 2 (2,0,0) 1629 -8 1621
Kolejarz Rawicz - 31: 0 0 0
9. Lukasz Sowka - 10+1 (3,3,1*,3,-) 2463 35 2498
10. Zbigniew Suchecki - 7+2 (1,2*,2,2*) 2734 -1 2733
11. Patryk Dolny - 8+2 (1,2*,2*,-,3) 2609 15 2624
12. Kenneth Hansen - 10+1 (2,3,3,2*,-) 2940 12 2952
13. Kamil Brzozowski - 11+1 (3,3,-,3,2*) 2684 38 2722
14. Maksymilian Bogdanowicz - 9 (3,0,3,2,1) 1601 41 1642
15. Kamil Nowacki - 4+2 (d,2*,1,1*,0) 1905 -21 1884
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 59: 0 0 0
okl= 4.364938 duel= 58 loss= 15 .7413793
average rating= 2207.716
Германия
Бундеслига
Ландсхут - Стралсунд 57 - 30
1. Leon Madsen - 15 (3,3,3,3,3) 3833 17 3850
2. Martin Smolinski - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3566 26 3592
3. Erik Riss ++ 11+4 (2*,2*,2*,3,2*) 3195 33 3228
4. Valentin Grobauer - 9 (3,2,d,1,3) 2416 -4 2412
5. Dominik Moeser - 3+1 (1,2*,0,0) 2174 -36 2138
6. Ethan Spiller - 6+2 (2*,1*,2,1) 1568 42 1610
7. No 0 0 0
AC Landshut Devils - 57 0 0 0
9. Stanislaw Mielniczuk - 12 (1,6!,2,0,2,1) 2481 -4 2477
10. Tobias Busch - 8 (2,1,3,1,1) 2450 -17 2433
11. Mathias Bartz - 1+1 (0,0,1*,0) 2124 -29 2095
12. Ronny Weis - 5+1 (1,1,1,2*,0) 2025 -29 1996
13. Richard Geyer + 4 (0,0,1,3,0) 1792 15 1807
14. Marius Hillebrand - 0 (0,0,w,-) 1500 -14 1500
15. No 0 0 0
MC Nordstern Stralsund - 30 0 0 0
okl= 2.897681 duel= 56 loss= 8 .8571429
average rating= 2486.339
Великобритания
Национальная лига
Лэйксайд - Бирмингем 52 - 37
1. Paul Hurry - 3,3,2,3,3,3 = 17 2331 59 2390
2. Nick Laurence - 0,1',2,0 = 3+1 1594 -11 1583
3. Ben Morley - 3,3,3,3,2',1 = 15+1 2498 46 2544
4. Alfie Bowtell - 1,1,3,1,2 = 8 1719 47 1766
5. R/R for Zach Wajtknecht 2656 0 2656
6. Jamie Couzins - 2',F,1,1' = 4+2 1503 16 1519
7. Connor Locke ++ 3,1,F/X,0,1 = 5 1558 16 1574
Lakeside Hammers = 52 0 0 0
9. Jack Parkinson-Blackburn - 2,2,2',1,2 = 9+1 2134 -10 2124
10. Layne Cupitt - 1',0,3,3 = 7+1 1693 20 1713
11. David Mason - 2,1',1',2 = 6+2 1909 -8 1901
12. Tom Bacon - F/X,2,2,3 = 7 2041 -23 2018
13. Liam Carr - 2,3,2,0,0 = 7 2165 -23 2142
14. Lewis Whitmore - F/X,0,0 = 0 1500 -38 1500
15. Taylor Hampshire - F/X,0,1,0,0 = 1 1731 -91 1640
Birmingham Brummies = 37 0 0 0
okl= 3.910932 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1916.15
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3777 20 3797
2-Bart Bast, 2737 35 2772
3-Luke Becker, 2931 -16 2915
4-Bryan Yarrow 2563 -5 2558
5-Charlie Venegas, 2339 15 2354
6-Tommy Hedden, 2568 -11 2557
7-Russell Green, 2126 -24 2102
8-Louie Mersaroli 1617 -14 1603
9-Rick Shafer ++ 1542 57 1599
10-Shawn Eldredge, 1576 32 1608
11-Nick Dion, 1698 1 1699
12-William McCloskey, 1584 -8 1576
13-Brian Leventon, 1523 -18 1505
14-Charles Haines 1729 -64 1665
15-Casey Cornilsen, 1695 33 1728
16-Peter Pecorilla, 1524 27 1551
17-Ray Holt Jr. Jr., 1793 -14 1779
18-Les Veale, 1500 -13 1500
19-Steven Sagen 1506 -33 1500
20-No 0 0 0
okl= 5.798457 duel= 49 loss= 17 .6530612
average rating= 2084.49
группа юношей
1-Anthony Dion, 1771 12 1783
2-Timmy Dion, 1519 19 1538
3-Greg Moore, 1539 -4 1535
4-Dylan Wagner 1512 -2 1510
5-Landon Collins, 1538 -2 1536
6-Chase Kangas, 1526 -3 1523
7-Sammy Tetrault 1506 -20 1500
8-No 0 0 0
okl= 2.261514 duel= 18 loss= 4 .7777778
average rating= 1563.889
Топ-50 по состоянию на утро 29-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4772 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4744 0
3 3 Tai Woffinden 4623 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4474 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4410 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Patryk Dudek 4327 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4303 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4302 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Matej Zagar 4149 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4088 0
15 15 Niels K Iversen 4084 0
16 16 Janusz Kolodziej 4066 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4066 0
18 18 Antonio Lindback 4054 0
19 19 Artem Laguta 4049 0
20 20 Chris Holder 4047 0
21 21 Andrzej Lebedew 4043 0
22 22 Freddie Lindgren 3995 0
23 23 Rune Holta 3972 0
24 24 Martin Vaculik 3971 0
25 25 Craig Cook 3932 0
26 26 Vaclav Milik 3897 0
27 27 Szymon Wozniak 3881 0
28 28 Billy Hamill 3876 0
29 29 Kenneth Bjerre 3859 0
30 30 Leon D Madsen 3850 17
31 31 Adrian Miedzinski 3828 0
32 34 Billy Janniro 3797 20
33 32 Nick Morris 3796 0
34 33 Andreas Jonsson 3779 0
35 35 Maksym Drabik 3774 0
36 36 Kim Nilsson 3772 0
37 37 Max Fricke 3769 0
38 38 Grzegorz Zengota 3752 0
39 39 Hans Andersen 3725 0
40 40 Peter Kildemand 3720 0
41 41 Jacob Thorssell 3712 0
42 42 Krzysztof Kasprzak 3702 0
43 43 Josh Grajczonek 3701 0
44 44 Linus Sundstrom 3701 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 46 Sam Masters 3700 0
47 47 Krzysztof Buczkowski 3685 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Chris Harris 3671 0
50 50 Peter Ljung 3641 0
-
За 29-е июля посчитано 14 гонок - по 3 в Польше и в Великобритании, по 2 в Швеции и в Германии и по одной в Венгрии, Финляндии, Дании и США.
Польша
Командная парная гонка, Вроцлав
1. Bartosz Zmarzlik - 15 (3,3,3,0,3,3) 4744 34 4778
2. Maciej Janowski - 7+2 (2*,-,2*,3,0,w) 4474 0 4474
3. Patryk Dudek - 1 (1) 4327 -9 4318
4. Jason Doyle - 15+1 (3,3,3,2*,3,1) 4772 20 4792
5. Chris Holder - 2 (1,1,0,-,-,-) 4047 -32 4015
6. Max Fricke - 7+1 (3,2*,2) 3769 34 3803
7. Fredrik Lindgren - 11+4 (3,2*,1*,1*,1*,3) 3995 42 4037
8. Antonio Lindbaeck - 9 (0,3,2,2,2,w) 4054 -8 4046
9. No 0 0 0
10. Kai Huckenbeck ++ 12+2 (1,2,2*,3,1*,3) 3407 70 3477
11. Erik Riss - 5 (0,0,3,0,2,0) 3228 -16 3212
12. No 0 0 0
13. Andriej Kudriaszow - 5 (t,-,0,-,3,2) 3307 -1 3306
14. Wiktor Kulakow - 2+2 (-,0,-,1*,1*) 2826 14 2840
15. Emil Sajfutdinow - 9+1 (2,1,2,2,2*) 4303 -16 4287
16. Niels K Iversen - 3+1 (1*,2,-,-,0,-) 4084 -37 4047
17. Kenneth Bjerre - 6 (2,-,3,1,-,0) 3859 -6 3853
18. Michael J Jensen - 6+1 (1*,1,0,3,1) 3640 -10 3630
19. Steve Worrall - 9 (3,2,1,1,1,1) 3417 -6 3411
20. Robert Lambert - 0 (0,0,-,-,0,-) 3546 -44 3502
21. Daniel King - 2 (0,t,2) 3572 -29 3543
okl= 3.579508 duel= 92 loss= 34 .6304348
Вторая лига
Гнезно - Кросно 68 - 22
1. Ilja Czalow - 8+1 (3,0,1*,1,2,1) 2624 -27 2597
2. David Bellego - 6 (0,2,1,2,1,0) 3483 -100 3383
3. Wojciech Lisiecki - 6 (1,2,1,0,1,1) 2051 -35 2016
4. Mariusz Fierlej - 0 (0,t,0,-) 2572 -28 2544
5. Mariusz Puszakowski - 0 (w,-,-,-) 2579 -25 2554
6. Adrian Bialk - 1 (1,0,0,0) 1656 -28 1628
7. Oskar Nocun - 1 (0,1,0,0,0) 1500 -26 1500
KSM Krosno - 22: 0 0 0
9. Marcin Nowak - 12+2 (1*,3,3,3,2*) 2925 34 2959
10. Eduard Krcmar - 11+3 (2,2*,2*,2*,3) 2923 47 2970
11. Krzysztof Jablonski - 8+2 (2*,1,2*,3) 2955 26 2981
12. Adrian Gala ++ 14+1 (3,3,3,2*,3) 2878 69 2947
13. Miroslaw Jablonski - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3081 66 3147
14. Damian Stalkowski ++ 4+1 (2*,1,1) 1891 13 1904
15. Patryk Fajfer - 5+1 (3,2*,0) 1695 39 1734
GTM Start Gniezno - 68: 0 0 0
okl= 6.145052 duel= 60 loss= 13 .7833334
Люблин - Ополе 63 - 27
1. Adrian Gomolski - 7+1 (2,0,1*,2,2,-) 2643 -31 2612
2. Marcin Rempala - 1+1 (0,-,1*,0,-) 2376 -28 2348
3. Michal Lopaczewski - 8 (2,2,0,1,2,1) 2417 -37 2380
4. Ondrej Smetana - 1 (0,-,1,0) 2355 -40 2315
5. Kevin Woelbert - 6+1 (1*,2,1,1,1,0) 3403 -100 3303
6. Jaroslaw Krzywosz - 4 (2,2,0,0,0) 1776 -39 1737
7. Kamil Kaminski - 0 (0,-,0) 1500 -20 1500
Stal-Met Kolejarz Opole - 27: 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3225 63 3288
10. Oskar Bober (g) - 7+3 (1,2*,2*,2*,-) 2640 48 2688
11. Pawel Miesiac - 10 (3,1,3,3) 2948 34 2982
12. Stanislaw Burza ++ 12+1 (1,3,2*,3,3) 2460 82 2542
13. Daniel Jeleniewski - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3077 67 3144
14. Emil Peron ++ 5 (3,0,1,1) 1610 37 1647
15. Kamil Brzezinski - 1 (1,0,0) 1500 -5 1500
Speed Car Motor Lublin - 63: 0 0 0
okl= 5.810645 duel= 60 loss= 15 .75
Венгрия
Индивидуальная гонка, Гьюла
1. Norbert Magosi 2110 87 2197
2. Roland Benko 2002 66 2068
3. Jozsef Tabaka 2729 -18 2711
4. Roland Kovacs 2004 28 2032
5. Stanislav Melnichuk 2477 -6 2471
6. Zoltan Adorjan ++ 1844 25 1869
7. Peter Vida 1500 -7 1500
8. Robert Szegvari 1500 -34 1500
9. Dennis Fazekas 1578 -3 1575
10. Lazlo Karczagi 1552 -30 1522
11. Milen Manev 1934 -41 1893
12. Mark Barany 1503 -43 1500
13. Sandor Konyo 1500 -24 1500
okl= 3.440645 duel= 90 loss= 12 .8666667
average rating= 1898.867
Финляндия
Индивидуальная гонка, Сенайоки
1. Timo Lahti 3383 16 3399
2. Jooa Partanen 2186 89 2275
3. Teemu Lahti 2282 29 2311
4. Jesse Mustonen 2302 29 2331
5. Jari Makinen 2236 25 2261
6. Henri Ahlbom 1855 -3 1852
7. Niklas Sayrio 1949 -2 1947
8. Niko Siltaniemi 1982 -1 1981
9. Arttu Pentinmaki 1634 60 1694
10. Antti Vuolas 1696 21 1717
11. Niilo Vuolas 1685 -27 1658
12. Toni Hyyrylainen 1615 -30 1585
13. Tero Aarnio 2488 -100 2388
14. Janne Nyman 1500 -22 1500
15. Timi Salonen 1639 -51 1588
16. Jere Lehtonen 1500 -6 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.525799 duel= 115 loss= 26 .773913
average rating= 2071.587
Швеция
Первый дивизион
1. Palovaara, Victor 2803 -34 2769
2. Mellgren, Anders 2397 27 2424
3. Ejnermark, Jonathan 1596 10 1606
4. Persson, Kenny 1500 21 1521
5. Nilsson, Emil 1500 -39 1500
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. Bjorling, William 1842 37 1879
12. Broberg, Rasmus 2167 10 2177
13. Turesson, Timothy 1505 -61 1500
14. Fernstrom, Henrik 1500 -21 1500
15. Lundin, Anton 1500 18 1518
16. Henderson, Daniel 2410 0 2410
17. Millberg, Emil 1851 24 1875
18. Aspgren P, Jesper 1761 7 1768
19. Lindblom, Andreas 1500 -20 1500
20. Hellstrom-Bangs, Philip 2198 21 2219
okl= 5.654594 duel= 52 loss= 8 .8461539
average rating= 1759.077
1. Kvarnevang, John 1517 -37 1500
2. Steen, Pontus 1550 -38 1512
3. Edberg, Alexander 2327 -53 2274
4. Axelsson, Mikael 1500 -42 1500
5. Hedengren, William ++ 2006 76 2082
6. Kamhaug, Truls 1562 -8 1554
7. Jensen, Johan ++ 2088 62 2150
8. Grahn, Jonathan 1716 -19 1697
9. No 0 0 0
10. Poker, Jorn 1500 -40 1500
11. Lindman, John 2354 9 2363
12. Johansson, Benny 1694 35 1729
13. Fagerkrantz, Dennis 1739 29 1768
14. Ohlsson, Viktor 1500 -52 1500
15. Holstensson, Oscar 1893 -80 1813
16. Larsson, Joel 2330 32 2362
17. Karlsson, Anton ++ 2015 73 2088
18. Stark, Johannes 2078 9 2087
19. No 0 0 0
20. Olofsson, Philip ++ 1780 44 1824
okl= 3.845432 duel= 108 loss= 16 .8518519
average rating= 1838.907
Германия
Командная гонка, До****
1. Kroner, Tobias 3120 -18 3102
2. Tebbe, Jorg 1630 27 1657
3. Wachs, Fabian 1559 32 1591
4. Wachs, Timo 1536 -6 1530
5. No 0 0 0
6. Busch, Tobias 2433 26 2459
7. Arnheim, Leon 1520 31 1551
8. Baumann, Lukas 1698 -9 1689
9. Ernst, Ben ++ 1755 71 1826
10. No 0 0 0
11. Hefenbrock, Christian 2383 18 2401
12. Mohlenpage, Dennis 1500 -86 1500
13. Tebbe, Marc Leon 1500 -95 1500
14. Firniss, Maximilian 1500 -17 1500
15. Mayer, Leon 1925 -38 1887
16. Bartz, Mathias 2095 22 2117
17. Weis, Ronny 1996 19 2015
18. Geyer, Richard ++ 1807 33 1840
19. Wegner, Lukas 1907 -10 1897
20. No 0 0 0
okl= 4.199777 duel= 114 loss= 21 .8157895
average rating= 1887.132
Командная гонка, Ландсхут
1. Katt, Stephan 1818 9 1827
2. Moser, Dominik 2138 -52 2086
3. Nebauer, Josef 1500 -56 1500
4. Wilke, Jonas 1627 -18 1609
5. No 0 0 0
6. Dachs, Marcel + 1530 13 1543
7. Wessel, Niels-Oliver 1500 18 1518
8. Spiller, Ethan 1610 105 1715
9. Bielmeier, Julian 1500 -15 1500
10. No 0 0 0
11. Deddens, Rene 2170 -30 2140
12. Grobauer, Valentin 2412 51 2463
13. Schmuttermayer, Phillip 1638 17 1655
14. Mayer, Leon 1887 -6 1881
15. Hartel, Michael 2928 -53 2875
16. Dilger, Max 2413 34 2447
17. Spiller, Daniel 1972 3 1975
18. Pfeffer, David 1551 -59 1500
19. Liebmann, Celina 1700 39 1739
20. No 0 0 0
okl= 3.27987 duel= 105 loss= 28 .7333333
average rating= 1892.814
Дания
Личный чемпионат Дании среди юниоров, Холстед
1. Sam Jensen ++ 2299 126 2425
2. Andreas L Hansen 2936 7 2943
3. Jonas Jeppesen 2781 33 2814
4. Mikkel B Andersen 2622 18 2640
5. Frederik Jakobsen 2820 18 2838
6. Kasper Andersen ++ 2632 26 2658
7. Patrick Hansen 2812 -22 2790
8. Christian Thaysen 2235 54 2289
9. Tim Sorensen 2625 -14 2611
10. Mads Hansen 2357 -8 2349
11. Emil Engstrom 2349 -16 2333
12. Jonas Jensen 2370 -48 2322
13. Mathias Nielsen 2265 -46 2219
14. Kenneth Jurgensen 1863 -31 1832
15. Emil Portner 2002 -53 1949
16. Sebastian Mortensen 1965 -44 1921
okl= 2.742782 duel= 126 loss= 35 .7222222
average rating= 2444.083
Великобритания
Чемпионшип
Бервик - Шеффилд 41 - 52
1. Nick Morris - 12+1 (1*,6!,1,1,3) 3796 -12 3784
2. David Howe - 9 (2,1,3,3,0) 2577 39 2616
3. Daniel Gappmaier - 0 (0,0,0) 2403 -37 2366
4. Kevin Doolan - 6 (1,1,3,1) 2562 -22 2540
5. Nikolaj B Jakobsen - 2 (w,2,0,w) 2801 -51 2750
6. Jye Etheridge ++ 11+2 (3,2*,2*,2,2,w) 2100 79 2179
7. Joe Lawlor (g) - 1 (0,1,0) 1689 -20 1669
Berwick Bandits - 41 0 0 0
9. Josh Grajczonek ++ 14 (3,3,3,3,2) 3701 36 3737
10. Todd Kurtz - 4+1 (0,2*,1,1) 2631 -23 2608
11. Lasse Bjerre ++ 11 (3,3,2,3) 3201 23 3224
12. Josh Bates - 5+2 (2*,1,0,2*) 2738 5 2743
13. Kyle Howarth - 9+2 (3,2,1,2*,1*) 3391 -8 3383
14. Jan Graversen - 6 (2,0,0,1,3) 2289 -18 2271
15. Georgie Wood - 3+2 (1*,2*,0) 1986 9 1995
Sheffield Tigers - 52 0 0 0
okl= 3.716221 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2755.6
Уоркингтон - Глазго 48 - 45
1. Chris Harris (g) - 8+2 (0,2,2*,3,1*) 3671 -9 3662
2. Mason Campton - 12+1 (2,1*,6!,3) 2646 53 2699
3. Tyron Proctor - 12 (3,1,3,3,2) 2799 57 2856
4. Matt Williamson - 5+1 (1,0,2*,2) 2327 27 2354
5. Thomas Jorgensen - 6 (2,1,2,1) 3018 -18 3000
6. Simon Lambert (g) - 5+1 (3,1,1*,0,0) 2321 -5 2316
7. Rob Shuttleworth - 0 (0,0,0) 1841 -25 1816
Workington Comets - 48 0 0 0
9. Richard Lawson - 12 (1,3,3,2,3) 3588 27 3615
10. Nike Lunna ++ 7+1 (3,2*,2,0) 2780 11 2791
11. Richie Worrall - 5 (0,3,0,2) 3485 -57 3428
12. Dan Bewley ++ 8+1 (2,2*,1,3,0) 2850 4 2854
13. Aaron Summers - 7 (3,3,1,0) 3377 -46 3331
14. Tom Perry - 4+1 (2,0,1*,1) 2268 -6 2262
15. Jack Smith - 2+1 (1*,1,0,0) 1999 -13 1986
Glasgow Tigers - 45 0 0 0
okl= 3.739884 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2829.917
Национальная лига
Лэйксайд - Бирмингем 52 - 37
1. Paul Hurry ++ 3,3,2,3,3,3 = 17 2390 53 2443
2. Nick Laurence - 0,1',2,0 = 3+1 1583 -11 1572
3. Ben Morley - 3,3,3,3,2',1 = 15+1 2544 39 2583
4. Alfie Bowtell - 1,1,3,1,2 = 8 1766 35 1801
5. R/R for Zach Wajtknecht 2656 0 2656
6. Jamie Couzins - 2',F,1,1' = 4+2 1519 16 1535
7. Connor Locke ++ 3,1,F/X,0,1 = 5 1574 12 1586
Lakeside Hammers = 52 0 0 0
9. Jack Parkinson-Blackburn - 2,2,2',1,2 = 9+1 2134 -2 2132
10. Layne Cupitt - 1',0,3,3 = 7+1 1693 25 1718
11. David Mason - 2,1',1',2 = 6+2 1909 -3 1906
12. Tom Bacon - F/X,2,2,3 = 7 2041 -18 2023
13. Liam Carr - 2,3,2,0,0 = 7 2165 -22 2143
14. Lewis Whitmore - F/X,0,0 = 0 1500 -35 1500
15. Taylor Hampshire - F/X,0,1,0,0 = 1 1731 -89 1642
Birmingham Brummies = 37 0 0 0
okl= 3.61284 duel= 60 loss= 11 .8166667
США
Индивидуальная гонка, Санта Мария
1. Broc Nicol 2222 160 2382
2. Billy Janniro 3797 46 3843
3. Luke Becker 2915 2 2917
4. Max Ruml 3226 -31 3195
5. Gino Manzares 2775 32 2807
6. Austin Novratil 2636 38 2674
7. Dillion Ruml 2450 -7 2443
8. Gage Geist 2396 1 2397
9. Eddie Castro 2128 17 2145
10. Russell Green 2102 -3 2099
11. Danny Faria 1788 35 1823
12. Tommy Hedden 2557 -93 2464
13. Tyson Talkington 1787 -26 1761
14. Robbie Sauer 1547 -19 1528
15. Aaron Fox 2940 -96 2844
16. Rick Shafer ++ 1599 3 1602
17. Blake Borello ++ 1873 1 1874
18. Hayley Perrault 1678 -51 1627
19. River McDougall 1628 -9 1619
okl= 3.731636 duel= 138 loss= 33 .7608696
average rating= 2465.641
Топ-50 по состоянию на утро 30-го июля 2017 года
1 1 Jason Doyle 4792 20
2 2 Bartosz Zmarzlik 4778 34
3 3 Tai Woffinden 4623 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4474 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4410 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 9 Grigorij Laguta 4324 0
9 8 Patryk Dudek 4318 -9
10 11 Jaroslaw Hampel 4302 0
11 10 Emil Sajfutdinov 4287 -16
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Matej Zagar 4149 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4088 0
15 16 Janusz Kolodziej 4066 0
16 17 Przemyslaw Pawlicki 4066 0
17 19 Artem Laguta 4049 0
18 15 Niels K Iversen 4047 -37
19 18 Antonio Lindback 4046 -8
20 21 Andrzej Lebedew 4043 0
21 22 Freddie Lindgren 4037 42
22 20 Chris Holder 4015 -32
23 23 Rune Holta 3972 0
24 24 Martin Vaculik 3971 0
25 25 Craig Cook 3932 0
26 26 Vaclav Milik 3897 0
27 27 Szymon Wozniak 3881 0
28 28 Billy Hamill 3876 0
29 29 Kenneth Bjerre 3853 -6
30 30 Leon D Madsen 3850 0
31 32 Billy Janniro 3843 46
32 31 Adrian Miedzinski 3828 0
33 37 Max Fricke 3803 34
34 33 Nick Morris 3784 -12
35 34 Andreas Jonsson 3779 0
36 35 Maksym Drabik 3774 0
37 36 Kim Nilsson 3772 0
38 38 Grzegorz Zengota 3752 0
39 43 Josh Grajczonek 3737 36
40 39 Hans Andersen 3725 0
41 40 Peter Kildemand 3720 0
42 41 Jacob Thorssell 3712 0
43 42 Krzysztof Kasprzak 3702 0
44 44 Linus Sundstrom 3701 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 46 Sam Masters 3700 0
47 47 Krzysztof Buczkowski 3685 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Chris Harris 3662 -9
50 50 Peter Ljung 3641 0
-
За 30-е июля посчитано 13 гонок - 9 в Польше, 2 в Чехии и по одной в Германии и Великобритании.
Польша
Экстралига
Грудзендз - Рыбник 55 - 35
1. Tobiasz Musielak - 4 (w,2,2,w,0) 3615 -67 3548
2. Damian Balinski - 2+1 (1,0,1*,-,-) 3078 -24 3054
3. Max Fricke - 2+1 (1,1*,0,0,0) 3803 -95 3708
4. Rafal Szombierski - 4 (0,2,2,w) 3057 -15 3042
5. Fredrik Lindgren - 12 (2,3,1,3,1,2) 4037 -24 4013
6. Robert Chmiel - 2+1 (2*,0,-) 2416 7 2423
7. Kacper Woryna - 9+1 (3,1*,0,3,2) 3506 -6 3500
ROW Rybnik - 35 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 11+1 (3,2,3,2*,1) 4046 26 4072
10. Krystian Pieszczek - 5+3 (2*,1*,1,1*) 3614 15 3629
11. Krzysztof Buczkowski - 13+1 (3,3,2*,2,3) 3685 76 3761
12. Rafal Okoniewski - 10+1 (2*,1,3,3,1) 3507 62 3569
13. Artiom Laguta ++ 14 (3,3,3,2,3) 4049 55 4104
14. Mike Trzensiok - 2 (1,0,1) 2041 5 2046
15. Kamil Wieczorek - 0 (w,0,0) 2022 -15 2007
MRGARDEN GKM Grudziadz - 55 0 0 0
okl= 4.673238 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3470.267
Ченстохов - Зелена Гура 50 - 40
1. Jaroslaw Hampel - 10 (2,3,3,2,d,0) 4302 -46 4256
2. Jacob Thorssell - 4+2 (1,-,2*,1*) 3712 9 3721
3. Patryk Dudek - 4+2 (1,1*,1*,-,1) 4318 -48 4270
4. Jason Doyle - 10 (0,1,2,2,2,3) 4792 -61 4731
5. Piotr Protasiewicz - 9+1 (1,2,3,1*,2) 4088 -24 4064
6. Alex Zgardzinski - 3 (2,0,w,1) 2472 -22 2450
7. Sebastian Niedzwiedz - 0 (d,-,0) 2451 -33 2418
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 40: 0 0 0
9. Leon Madsen - 15 (3,3,3,3,3) 3850 117 3967
10. Karol Baran - 1 (w,1,0,-) 3091 -14 3077
11. Matej Zagar ++ 11+1 (2*,2,2,3,2) 4149 36 4185
12. Andreas Jonsson - 4+1 (3,0,1*,0,0) 3779 -14 3765
13. Rune Holta - 11 (3,3,1,3,1) 3972 42 4014
14. Michal Gruchalski ++ 3+1 (1,0,2*) 2296 34 2330
15. Oskar Polis ++ 5+1 (3,2*,0,0) 2764 24 2788
Wlokniarz Czestochowa - 50: 0 0 0
okl= 4.95872 duel= 60 loss= 26 .5666667
average rating= 3735.8
Лешно - Торунь 53 - 37
1. Chris Holder - 2 (1,0,-,0,1) 4015 -66 3949
2. Jack Holder - 13+3 (3,3,2*,2,1*,2*) 3430 118 3548
3. Adrian Miedzinski - 4+1 (0,2*,0,2,w) 3828 -28 3800
4. Michael J Jensen - 14 (3,3,3,1,1,3) 3630 50 3680
5. Grzegorz Walasek - 2 (1,1,-,-,0) 3258 -53 3205
6. Daniel Kaczmarek - 2 (1,0,0,1) 2650 -33 2617
7. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,0,-) 2217 -12 2205
Get Well Torun - 37 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 10+1 (2,3,3,2*,0) 4287 -7 4280
10. Peter Kildemand - 4+2 (0,2*,2*,0,) 3720 -10 3710
11. Piotr Pawlicki - 10+1 (2,2,3,2*,1) 4410 -26 4384
12. Grzegorz Zengota - 6+2 (1*,1*,1,3,-) 3752 8 3760
13. Janusz Kolodziej - 10 (3,d,1,3,3) 4066 8 4074
14. Bartosz Smektala ++ 9+1 (3,1,3,2*) 3336 37 3373
15. Dominik Kubera - 4+2 (2*,2*,0) 3088 14 3102
Fogo Unia Leszno - 53 0 0 0
okl= 4.697811 duel= 58 loss= 20 .6551724
average rating= 3626.104
Гожув - Вроцлав 41 - 49
1. Tai Woffinden - 10+1 (2,1*,3,3,1) 4623 1 4624
2. Szymon Wozniak - 6+2 (0,2,2*,0,2*) 3881 13 3894
3. Maciej Janowski - 9 (0,3,1,2,3) 4474 -1 4473
4. Vaclav Milik - 12 (3,1,2,3,3) 3897 63 3960
5. Andrzej Lebiediew - 2 (1,1,-,0) 4043 -48 3995
6. Maksym Drabik - 8 (3,3,1,1) 3774 3 3777
7. Damian Drozdz - 2+1 (2*,0,0) 2706 -7 2699
Betard Sparta Wroclaw - 49: 0 0 0
9. Martin Vaculik - 12 (3,2,3,2,2) 3971 45 4016
10. Przemyslaw Pawlicki - 2 (1,u,w,1) 4066 -41 4025
11. Niels K. Iversen - 9+1 (1*,3,3,2,0) 4047 14 4061
12. Krzysztof Kasprzak - 5+2 (2,0,2*,1*,w) 3702 -8 3694
13. Bartosz Zmarzlik - 10 (3,2,1,3,1) 4778 -41 4737
14. Hubert Czerniawski - 0 (0,0,0) 2070 -8 2062
15. Rafal Karczmarz - 3+1 (1,2*,0) 2567 15 2582
Cash Broker Stal Gorzow - 41: 0 0 0
okl= 3.594193 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3873.05
Первая лига
Лодзь - Пила 57 - 33
1. Tomasz Gapinski - 9+1 (3,1,1*,3,1) 3025 14 3039
2. Wadim Tarasienko - 8 (0,3,2,t,0,3) 3144 -14 3130
3. Michal Szczepaniak - 6 (0,3,1,1,1) 3187 -54 3133
4. Adrian Cyfer - 2 (1,0,-,1) 2803 -53 2750
5. Norbert Kosciuch - 7 (3,1,3,w,0) 3505 -41 3464
6. Adrian Wozniak - 0 (0,0,0) 1641 -18 1623
7. Pawel Staniszewski - 1 (1,w,0,0) 1528 -12 1516
Euro Finannce Polonia Pila - 33: 0 0 0
9. Hans Andersen - 12+2 (2,3,3,2*,2*) 3725 33 3758
10. Edward Mazur - 9+4 (1*,2*,2*,2*,2) 2778 68 2846
11. Robert Miskowiak - 6+1 (3,0,1*,2) 2993 -10 2983
12. Aleksandr Loktajew - 9+1 (2*,2,2,3,0) 3066 16 3082
13. Rohan Tungate - 12+1 (2,1*,3,3,3) 3278 43 3321
14. Michal Piosicki - 6+1 (3,2,1*) 2079 23 2102
15. Arkadiusz Potoniec - 3+1 (2*,1,0) 2009 5 2014
Orzel Lodz - 57: 0 0 0
okl= 4.090923 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2870.333
Жешув - Даугавпилс 52 - 37
1. Kjastas Puodzuks - 9 (3,2,w,3,1) 3005 -6 2999
2. Danil Kolodinski - 1 (1,u,w,-) 1645 6 1651
3. Jewgienij Kostygow ++ 9 (3,2,2,2,0) 2686 10 2696
4. Oleg Michailow ++ 3+1 (d,1*,1,1) 2205 6 2211
5. Timo Lahti - 7 (0,3,2,2,-) 3399 -14 3385
6. Artiom Trofimow - 3 (3,0,0,0) 1723 -8 1715
7. Davis Kurmis - 5+1 (2*,1,0,1,1) 2198 -15 2183
Lokomotiv Daugavpils - 37 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 13 (2,2,3,3,3) 3737 -2 3735
10. Patryk Wojdylo - 1+1 (d,1*,w,-) 1755 -10 1745
11. Nick Morris - 13 (2,3,3,2,3) 3784 -11 3773
12. Nicklas Porsing - 3 (1,1,1,w) 2901 -40 2861
13. Dawid Lampart - 13+2 (2*,3,3,3,2*) 3233 56 3289
14. Mateusz Rzasa - 1+1 (0,0,1*) 1500 2 1502
15. Wiktor Lampart ++ 8+1 (1,3,2,u,2*) 2130 26 2156
Stal Rzeszow - 52 0 0 0
okl= 2.337488 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2657.95
Гданск - Быдгощ 57 - 32
1. Oskar Ajtner- Gollob - 8 (0,1,3,2,2) 2617 -6 2611
2. Marcin Jedrzejewski - 8 (1,3,t,1,3) 2695 -8 2687
3. Damian Adamczak - 3+1 (w,w,1,0,2*) 2471 -45 2426
4. Mikolaj Curylo - 2 (1,1,w,-) 2198 -35 2163
5. Wiktor Kulakow - 8 (2,3,2,1,w) 2840 -1 2839
6. Tomasz Orwat - 2 (d,0,1,1) 1531 -6 1525
7. Mateusz Jagla - 1 (1,0,0,0) 1500 -24 1500
Polonia Bydgoszcz - 32 0 0 0
9. Kacper Gomolski - 8+3 (2*,1*,3,2*,-) 3440 9 3449
10. Hubert Legowik - 10+2 (3,2,2*,2*,1) 2423 48 2471
11. Renat Gafurow - 2+1 (2*,-,-,-) 3095 10 3105
12. Anders Thomsen - 14 (3,2,3,3,3) 3361 17 3378
13. Troy Batchelor - 11 (3,3,2,3,w) 3619 -15 3604
14. Marcin Turowski - 8+1 (3,0,2*,3,0) 1762 53 1815
15. Aureliusz Bielinski ++ 4+1 (2*,1,0,1,w) 1761 3 1764
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 57 0 0 0
okl= 3.266217 duel= 56 loss= 13 .7678571
average rating= 2508.178
Тарнув - Краков 61 - 29
1. Rasmus Jensen - 8 (1,1,2,1,2,1) 2939 -42 2897
2. Eryk Borczuch - 0 (0,-,-,-) 1555 0 1555
3. Ernest Koza - 7+1 (1*,3,1,2,0,0) 2877 12 2889
4. Claus Vissing - 6 (2,2,1,0,1,0) 2807 -20 2787
5. Mateusz Szczepaniak - 7 (2,2,2,u,1) 3604 -53 3551
6. Piotr Pioro - 0 (0,0,0 1795 -28 1767
7. Kamil Kielbasa - 1 (1,0,d) 1576 -11 1565
Arge Speedway Wanda Krakow - 29 0 0 0
9. Peter Ljung - 8+3 (2*,1,1,2*,2*) 3641 16 3657
10. Jakub Jamrog ++ 13+2 (3,3,3,2*,2) 3286 66 3352
11. Artur Czaja - 4 (0,w,1,3) 3236 -49 3187
12. Artur Mroczka ++ 15 (3,3,3,3,3) 3424 68 3492
13. Kenneth Bjerre - 14 (3,2,3,3,3) 3853 26 3879
14. Michal Nowinski - 3+1 (2*,0,1) 1739 23 1762
15. Patryk Rolnicki - 4 (3,1,u) 2430 -8 2422
Grupa Azoty Unia Tarnow - 61 0 0 0
okl= 3.985371 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2964.95
Вторая лига
Познань - Гнезно 42 - 48
1. Marcin Nowak - 11+2 (2*,3,1*,3,2) 2959 20 2979
2. Adrian Gala - 10 (3,0,2,2,3) 2947 -20 2927
3. Krzysztof Jablonski - 4 (0,1,2,1) 2981 -49 2932
4. Eduard Krcmar - 10+2 (3,3,0,2*,2*) 2970 22 2992
5. Miroslaw Jablonski - 12 (3,3,3,3,0) 3147 16 3163
6. Jakub Osyczka --- 0 (w,w,w) 1500 -3 1500
7. Patryk Fajfer - 1 (1,0,0) 1734 -45 1689
GTM Start Gniezno - 48: 0 0 0
9. Wladimir Borodulin - 3 (1,1,1,d) 2758 -33 2725
10. Marcel Kajzer - 6 (0,2,3,w,1) 2346 -2 2344
11. Mateusz Borowicz - 10+1 (2,1*,2,2,3) 2616 29 2645
12. Daniel Pytel - 5+2 (1*,2,1*,1,d) 2416 -8 2408
13. Frederik Jakobsen - 11 (2,2,3,3,1) 2838 43 2881
14. Przemyslaw Liszka - 4 (3,0,1) 1862 2 1864
15. Kevin Fajfer ++ 3+2 (2*,1*,0) 1510 28 1538
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 42: 0 0 0
okl= 3.680004 duel= 56 loss= 17 .6964286
average rating= 2625.786
Чехия
Индивидуальная гонка, Пардубице
1. Tomas Suchanek 2528 52 2580
2. Stanislav Melnichuk 2471 36 2507
3. Jozsef Tabaka 2711 6 2717
4. Patrik Buri 1784 63 1847
5. Andrej Kobrin 2257 -13 2244
6. Jaroslav Petrak 1785 39 1824
7. Marko Levishyn 1717 59 1776
8. Jan Mihalik 1557 46 1603
9. Vitalij Lysak 1827 -15 1812
10. Jakub Valkovic ++ 1594 25 1619
11. Martin Mejtsky 1694 -24 1670
12. Kacper Konieczny 1743 -16 1727
13. Jaroslaw Krzywosz 1737 -16 1721
14. Josef Novak 1699 -59 1640
15. Dennis Fazekas 1575 -72 1503
16. Roland Benko 2068 -40 2028
17. Mateusz Pacek 1500 -50 1500
18. Piotr Podyma 1500 -21 1500
19. No 0 0 0
okl= 3.689536 duel= 118 loss= 27 .7711864
average rating= 1905.547
Командная гонка, Пардубице
1. Novak, Josef 1640 5 1645
2. Suchanek, Tomas 2580 16 2596
3. Petrak, Jaroslav 1824 -3 1821
4. Mejtsky, Martin 1670 24 1694
5. Valkovic, Jakub 1619 11 1630
6. Mihalik, Jan 1603 -8 1595
7. Pacalaj, David 1500 0 1500
8. Buri, Patrik ++ 1847 17 1864
9. Szegvari, Robert 1500 -14 1500
10. Tabaka, Jozsef 2717 -33 2684
11. Fazekas, Dennis 1503 -12 1500
12. Benko, Roland 2028 0 2028
13. Levishyn, Marko 1776 -15 1761
14. Pacek, Mateusz ++ 1500 12 1512
15. Konieczny, Kacper 1727 0 1727
16. Podyma, Piotr 1500 0 1500
17. Lysak, Vitalij 1812 -5 1807
18. Melnichuk, Stanislav 2507 17 2524
19. Rososzczuk, Maksim 1721 -14 1707
20. Kobrin, Andrej 2244 2 2246
21. No 0 0 0
22. No 0 0 0
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
okl= 5.305657 duel= 26 loss= 7 .7307692
average rating= 1924.904
Германия
Бундеслига
Виттсток - Брокстедт 44 - 40
1. Mads Hansen - 10 (3,3,3,0,1) 2349 52 2401
2. Kevin Woelbert - 13+1 (2*,3,3,3,2) 3303 25 3328
3. Michael Haertel - 7+1 (2,1,1,2,1*) 2875 7 2882
4. Christian Hefenbrock - 2+1 (1,0,0,1*) 2401 -18 2383
5. Maximilian Pott ++ 1+1 (1*) 1681 7 1688
6. Steven Mauer ++ 8 (3,1,1,3,0) 2058 9 2067
7. Mirko Wolter ++ 3+1 (1,0,2*) 1606 23 1629
Wolfe Wittstock - 44 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 12+2 (1,2*,2*,2,2,3) 3288 -11 3277
10. Kai Huckenbeck ++ 12+1 (3,2,3,1*,3) 3477 1 3478
11. Lukas Fienhage - 4 (0,3,1*,0,0) 2496 -35 2461
12. Tobias Kroner - 11+1 (2,2,2,3,2*) 3102 -7 3095
13. Niels O Wessel - 1 (0,0,1) 1518 -21 1500
14. Fabian Wachs - 0 (0,0,0,0) 1591 -32 1559
15. No 0 0 0
MSC Brokstedt Wikinger- 40 0 0 0
okl= 2.888135 duel= 56 loss= 9 .8392857
average rating= 2590.161
Великобритания
Чемпионшип
Ньюкасл - Эдинбург 46 - 44
1. Robert Lambert - 5 (3,w,2,u/-) 3502 -23 3479
2. Ashley Morris - 7+2 (2*,2,2,1*) 2338 41 2379
3. Stuart Robson - 10+1 (1*,3,3,2,1) 2894 21 2915
4. Ludvig Lindgren - 8+1 (2,1,2*,3,d) 3009 4 3013
5. Steve Worrall - 11 (3,3,3,2) 3411 28 3439
6. Ben Hopwood - 4+1 (1,0,1,1*,1) 1888 21 1909
7. Alfie Bowtell - 1 (0,1,0,0) 1801 -17 1784
Newcastle Diamonds - 46 0 0 0
9. Sam Masters - 2 (w,2) 3700 -39 3661
10. Theo Pijper - 4 (1,0,3,0) 2523 -37 2486
11. Ricky Wells - 16+1 (3,2,3,3,3,2*) 3063 74 3137
12. Max Clegg - 1+1 (0,1*,0,0) 2465 -51 2414
13. Erik Riss - 11 (2,3,1,2,0,3) 3212 -33 3179
14. Josh Pickering - 6+1 (2*,1,0,1,2) 2195 16 2211
15. Mitchell Davey - 4 (3,0,1) 2121 -5 2116
Edinburgh Monarchs - 44 0 0 0
okl= 4.413002 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2700.017
Топ-50 по состоянию на утро 31-го июля 2017 года
Бартош Змажлик таки обошел Джейсона Дойля.
1 2 Bartosz Zmarzlik 4737 -41
2 1 Jason Doyle 4731 -61
3 3 Tai Woffinden 4624 1
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4473 -1
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4384 -26
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 11 Emil Sajfutdinov 4280 -7
10 9 Patryk Dudek 4270 -48
11 10 Jaroslaw Hampel 4256 -46
12 13 Matej Zagar 4185 36
13 12 Nicki Pedersen 4166 0
14 17 Artem Laguta 4104 55
15 15 Janusz Kolodziej 4074 8
16 19 Antonio Lindback 4072 26
17 14 Piotr Protasiewicz 4064 -24
18 18 Niels K Iversen 4061 14
19 16 Przemyslaw Pawlicki 4025 -41
20 24 Martin Vaculik 4016 45
21 23 Rune Holta 4014 42
22 21 Freddie Lindgren 4013 -24
23 20 Andrzej Lebedew 3995 -48
24 30 Leon D Madsen 3967 117
25 26 Vaclav Milik 3960 63
26 22 Chris Holder 3949 -66
27 25 Craig Cook 3932 0
28 27 Szymon Wozniak 3894 13
29 29 Kenneth Bjerre 3879 26
30 28 Billy Hamill 3876 0
31 31 Billy Janniro 3843 0
32 32 Adrian Miedzinski 3800 -28
33 36 Maksym Drabik 3777 3
34 34 Nick Morris 3773 -11
35 37 Kim Nilsson 3772 0
36 35 Andreas Jonsson 3765 -14
37 47 Krzysztof Buczkowski 3761 76
38 38 Grzegorz Zengota 3760 8
39 40 Hans Andersen 3758 33
40 39 Josh Grajczonek 3735 -2
41 42 Jacob Thorssell 3721 9
42 41 Peter Kildemand 3710 -10
43 33 Max Fricke 3708 -95
44 44 Linus Sundstrom 3701 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 43 Krzysztof Kasprzak 3694 -8
47 51 Michael Jepsen Jensen 3680 50
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Chris Harris 3662 0
50 46 Sam Masters 3661 -39
-
За 31-е июля посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Пемьершип
Белл Вью - Пул 59 - 31
1. Kenneth Bjerre - 15 (3,3,3,3,3) 3879 75 3954
2. Steve Worrall - ZZ 3439 0 3439
3. Max Fricke - 15 (3,3,3,3,3) 3708 69 3777
4. Rohan Tungate - 9+3 (0,2*,2*,2*,3) 3321 62 3383
5. Craig Cook - 11+1 (3,3,2,2*,1) 3932 25 3957
6. Dan Bewley ++ 9+3 (1,3,0,2*,1*,2*) 2854 59 2913
7. Jack Smith - 0 (0,0,0,0) 1986 -24 1962
Belle Vue Aces - 59 0 0 0
9. Hans Andersen - 8 (2,1,3,0,2) 3758 -24 3734
10. Richie Worrall - 1 (0,0,1,d) 1 3428 -83 3345
11. Jack Holder - 5+2 (1*,1*,1!,2) 3548 -33 3515
12. Edward Kennett - 5 (2,2,0,1) 3475 -47 3428
13. Timo Lahti - 6+1 (2,2,1,1,0) 3385 -47 3338
14. Paul Starke - 3+3 (1*,1*,0,1*) 2937 -18 2919
15. James Shanes - 3+1 (2,1*,0,0) 2341 -14 2327
Poole Pirates - 31 0 0 0
okl= 5.188383 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3298.317
Вулверхэмптон - Сомерсет 56 - 34
1. Fredrik Lindgren - 10+2 (3,2*,3,2*) 4013 41 4054
2. Kyle Howarth - 12+3 (2*,3,3,2*,2*) 3383 81 3464
3. Rory Schlein - 9+1 (3,2*,3,1) 3567 22 3589
4. Jacob Thorssell - 13+2 (2*,3,2*,3,3) 3721 65 3786
5. Sam Masters - 8 (3,2,u,3) 3661 -3 3658
6. Ellis Perks - 2 (0,0,1,1) 2461 -24 2437
7. Nathan Greaves - 2 (2,0,0,w) 2055 -10 2045
Wolverhampton Wolves - 56 0 0 0
9. Richard Lawson - 3+1 (0,1,0,2*,0) 3615 -63 3552
10. Cameron Heeps - 7 (1,0,2,3,1,0) 2878 -24 2854
11. Charles Wright - 5+1 (0,1,1,1,2*) 3129 -25 3104
12. Patrick Hougaard - 8+1 (1,1*,3,0!,2,1) 3291 -33 3258
13. Josh Grajczonek - ZZ 3735 0 3735
14. Jake Allen - 7 (3,0,1,3) 2838 7 2845
15. Lewis Kerr - 4+1 (1,2,1*,0) 2926 -34 2892
Somerset Rebels - 34 0 0 0
okl= 4.04194 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 3205.633
Национальная лига
Кент - Кредли 56 - 34
1. Ben Morley (G) - 3 2 3 3 = 11 2583 15 2598
2. Nathan Stoneman - R/R 1744 0 1744
3. Ben Hopwood - 1 2 2 2 3 1 = 11 1909 0 1909
4. Bradley Andrews - 1' 1' 1' 2' = 5+4 1594 41 1635
5. Jack Thomas - R R 3 3 1 = 7 2066 -20 2046
6. George Hunter ++ 3 2' 2' 1 3 = 11+2 1550 91 1641
7. Anders Rowe ++ 2' 2 3 2' 2' 0 = 11+3 1700 61 1761
Kent Kings : 56 0 0 0
9. Danny Ayres - 2 3 2 2 3 = 12 2215 10 2225
10. Luke Harris - 0 0 F 0 0 = 0 1686 -81 1605
11. Dan Greenwood - R/R 1773 0 1773
12. Joe Lawlor - 0 1 1 R = 2 1669 -61 1608
13. Tom Perry - 3 3 3 3 0 2' = 14+1 2262 42 2304
14. Connor Dwyer - 0 1 0 1 1 = 3 1536 -47 1500
15. Alex Spooner (G) - 1 1 0 1 0 = 3 1500 -51 1500
Cradley Heathens : 34 0 0 0
okl= 4.836854 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 1856.25
Топ-100 по состоянию на утро 1-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4737 0
2 2 Jason Doyle 4731 0
3 3 Tai Woffinden 4624 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4473 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4384 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4280 0
10 10 Patryk Dudek 4270 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4256 0
12 12 Matej Zagar 4185 0
13 13 Nicki Pedersen 4166 0
14 14 Artem Laguta 4104 0
15 15 Janusz Kolodziej 4074 0
16 16 Antonio Lindback 4072 0
17 17 Piotr Protasiewicz 4064 0
18 18 Niels K Iversen 4061 0
19 22 Freddie Lindgren 4054 41
20 19 Przemyslaw Pawlicki 4025 0
21 20 Martin Vaculik 4016 0
22 21 Rune Holta 4014 0
23 23 Andrzej Lebedew 3995 0
24 24 Leon D Madsen 3967 0
25 25 Vaclav Milik 3960 0
26 27 Craig Cook 3957 25
27 29 Kenneth Bjerre 3954 75
28 26 Chris Holder 3949 0
29 28 Szymon Wozniak 3894 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Billy Janniro 3843 0
32 32 Adrian Miedzinski 3800 0
33 41 Jacob Thorssell 3786 65
34 33 Maksym Drabik 3777 0
35 43 Max Fricke 3777 69
36 34 Nick Morris 3773 0
37 35 Kim Nilsson 3772 0
38 36 Andreas Jonsson 3765 0
39 37 Krzysztof Buczkowski 3761 0
40 38 Grzegorz Zengota 3760 0
41 40 Josh Grajczonek 3735 0
42 39 Hans Andersen 3734 -24
43 42 Peter Kildemand 3710 0
44 44 Linus Sundstrom 3701 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 46 Krzysztof Kasprzak 3694 0
47 47 Michael Jepsen Jensen 3680 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Chris Harris 3662 0
50 50 Sam Masters 3658 -3
51 51 Peter Ljung 3657 0
52 52 Krystian Pieszczek 3629 0
53 54 Troy Batchelor 3604 0
54 55 Martin Smolinski 3592 0
55 58 Rory Schlein 3589 22
56 56 Mikkel Michelsen 3587 0
57 57 Rafal Okoniewski 3569 0
58 59 Joonas Kylmakorpi 3559 0
59 53 Richard Lawson 3552 -63
60 60 Mateusz Szczepaniak 3551 0
61 62 Tobiasz Musielak 3548 0
62 63 Jason Crump 3545 0
63 64 Danny King 3543 0
64 61 Jack Holder 3515 -33
65 65 Scott Nicholls 3514 0
66 66 Kacper Woryna 3500 0
67 67 Artur Mroczka 3492 0
68 68 Robert Lambert 3479 0
69 69 Kai Huckenbeck 3478 0
70 70 Mads Korneliussen 3477 0
71 83 Kyle Howarth 3464 81
72 72 Norbert Kosciuch 3464 0
73 73 Brady Kurtz 3464 0
74 74 Tomasz Jedrzejak 3455 0
75 75 Simon Stead 3453 0
76 76 Kacper Gomolski 3449 0
77 77 Steven Worrall 3439 0
78 71 Edward Kennett 3428 -47
79 79 Andriej Karpow 3422 0
80 80 Maxim Bogdanov 3407 0
81 82 David Bellego 3383 0
82 92 Rohan Tungate 3383 62
83 84 Anders Thomsen 3378 0
84 85 Bartosz Smektala 3373 0
85 86 Jakub Jamrog 3352 0
86 87 Dakota North 3352 0
87 78 Richie Worrall 3345 -83
88 88 Mikkel Bech Jensen 3341 0
89 81 Timo Lahti 3338 -47
90 89 Aaron Summers 3331 0
91 90 Jonas Davidsson 3328 0
92 91 Kevin Woelbert 3328 0
93 93 Pawel Przedpelski 3318 0
94 94 Sebastian Ulamek 3312 0
95 95 Oskar Fajfer 3309 0
96 96 Andriej Kudriaszow 3306 0
97 97 Jurica Pavlic 3295 0
98 99 Dawid Lampart 3289 0
99 100 Bjarne Pedersen 3277 0
100 101 Ben Barker 3262 0
-
Некоторые итоги июля
Наибольшее количество пунктов рейтинга в июле 2017 года заработали следующие гонщики:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Connor Coles 2000 347
2 Anton Karlsson 2088 272
3 Lasse Bjerre 3224 260
4 William Hedengren 2082 258
5 Rune Holta 4014 258
6 Andrzej Lebedew 3995 249
7 Daniel Bewley 2913 248
8 Broc Nicol 2382 235
9 Ben Morley 2598 224
10 Rohan Tungate 3383 224
11 Kai Huckenbeck 3478 219
12 Bradley Wilson-Dean 2870 216
13 Artem Laguta 4104 210
14 Mathias Pollestad 1706 206
15 Jewgienij Kostygow 2696 204
16 Nick Dion 1699 199
17 Kyle Howarth 3464 196
18 Ethan Spiller 1715 196
19 Roland Kovacs 2032 195
20 Filip Hjelmland 2531 193
Больше всего пунктов рейтинга в июле 2017 года потеряли:
1 Luke Priest 1708 -275
2 Craig Cook 3957 -228
3 Kevin Doolan 2540 -220
4 Justin Sedgmen 2995 -189
5 Robert Lambert 3479 -186
6 Wiktor Trofimow jr 2173 -184
7 Danny Ayres 2225 -180
8 Dillon Ruml 2443 -169
9 Lewis Kerr 2892 -168
10 Marian Gheorge 1614 -165
11 Alexander Woentin 2428 -162
12 Kenny Wennerstam 2325 -160
13 Thomas H. Jonasson 3078 -154
14 Ben Woodhull 1530 -153
15 Robert Branford 2055 -150
16 Freddie Lindgren 4054 -147
17 Jonathan Grahn 1697 -142
18 Ilia Czalow 2597 -138
19 Patryk Dudek 4270 -137
20 Timo Lahti 3338 -137
Наибольший прогресс в 2017 году имеют:
1 Maciej Janowski 4473 764
2 Zach Wajtknecht 2656 653
3 Kacper Woryna 3500 616
4 Mateusz Szczepaniak 3551 592
5 Rory Schlein 3589 534
6 Szymon Wozniak 3894 532
7 Oleg Michajlow 2211 522
8 Bradley Wilson-Dean 2870 488
9 Filip Hjelmland 2531 463
10 Kai Huckenbeck 3478 460
11 Lars Skupien 1959 448
12 Jewgienij Kostygow 2696 439
13 Daniel Bewley 2913 434
14 Andrzej Lebedew 3995 434
15 Jakub Miskowiak 1931 431
16 William Hedengren 2082 430
17 Dominik Kubera 3102 425
18 Anton Karlsson 2088 416
19 Vladimir Morozov 2274 416
20 Bartosz Smektala 3373 415
Больше всего пунктов рейтинга в 2017 году потеряли:
1 Chris Holder 3949 -542
2 Timo Lahti 3338 -508
3 Krzysztof Kasprzak 3694 -500
4 Jonathan Grahn 1697 -477
5 James Sarjeant 2182 -475
6 Robert Miskowiak 2983 -381
7 Robert Branford 2055 -380
8 Kamil Nowacki 1884 -380
9 Niels K Iversen 4061 -349
10 Max Clegg 2414 -329
11 Martin Smolinski 3592 -323
12 Vaclav Milik 3960 -312
13 Tero Aarnio 2388 -309
14 Pawel Przedpelski 3318 -307
15 Glenn Moi 2082 -301
16 Jesper Persson Aspgren 1768 -284
17 Marian Gheorge 1614 -282
18 Gugliemo Franchetti 2129 -273
19 Mateusz Burzynski 1853 -272
20 Kyle Newman 2851 -270
Самые молодые и самые сильные для своего возраста
(имя, дата рождения, рейтинг)
Bartosz Zmarzlik 12.04.1995 4737
Maksym Drabik 22.02.1998 3777
Robert Lambert 05.04.1998 3479
Bartosz Smektala 22.08.1998 3373
Dominik Kubera 15.04.1999 3102
Daniel Bewley 20.05.1999 2913
Gleb Chugunov 17.12.1999 2628
Tim Sorensen 14.05.2000 2611
Mads Hansen 26.06.2000 2401
Philip Hellstrom-Bangs 24.03.2003 2219
Sebastian Palmese 03.08.2003 2019
-
За 1-е августа посчитано 6 гонок - 4 в Швеции и по одной в Польше и в Великобритании, плюс 6 пропущенных гонок за предыдущие дни, которые состоялись в Великобритании и США
13-е июля
Великобритания
Юношеская лига
Редкар - Галифакс 16 - 20
1. Basford, Carl 1500 12 1512
2. Parr, Gavin 1536 6 1542
3. Kelly, Elliot 1500 -2 1500
4. Goldsbrough, Alex 1526 -5 1521
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Redcar Cubs 16 0 0 0
9. Embleton, Josh 1518 10 1528
10. Davies, Sheldon 1500 -27 1500
11. Palin, Jordan 1702 14 1716
12. McGurk, Harry 1724 -6 1718
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Halifax Dukes 20 0 0 0
okl= 2.099934 duel= 24 loss= 5 .7916667
average rating= 1563.25
16-е июля
Великобритания
Юношеская лига
Эшфилд - Бервик 18 - 18
1. MacDonald, Ryan 1555 24 1579
2. Lamb, Dale 1527 8 1535
3. Pavitt, Corban 1651 12 1663
4. Miller, Gregor 1592 -15 1577
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Ashfield Giants 18 0 0 0
9. Whelan, Kev 1581 -4 1577
10. Douglas, Kieron 1592 -28 1564
11. McGurk, Sam 1759 6 1765
12. Harrison, Luke 1613 -3 1610
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Berwick Border Raiders 18 0 0 0
okl= 2.735473 duel= 22 loss= 9 .5909091
average rating= 1606
Петерборо - Кармартен 19 - 17
1. Wilson, Alex 1726 0 1726
2. Spencer, Tom 1502 8 1510
3. Holder, Jamie --- 1500 14 1514
4. O Keefe, William 1500 18 1518
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Peterborough Thundercats 19 0 0 0
9. Dicken, Kean 1500 -14 1500
10. Wright, Daniel 1500 -27 1500
11. Wallinger, David 1776 16 1792
12. Whitehead, Luke 1555 -14 1541
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Carmarthen Dragons 17 0 0 0
okl= 3.076615 duel= 22 loss= 3 .8636364
average rating= 1578.75
27-е июля
Великобритания
Юношеская лига
Редкар - Северные звезды 17 - 19
1. Basford, Carl 1526 10 1536
2. Pye, David 1500 -27 1500
3. Kelly, Elliot 1572 34 1606
4. Goldsbrough, Alex 1535 -11 1524
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Redcar Cubs 17 0 0 0
9. Hitchen, James 1537 16 1553
10. Miller, Lewis 1500 2 1502
11. Pavitt, Corban 1663 -10 1653
12. Miller, Gregor 1577 -13 1564
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Northside Stars 19 0 0 0
okl= 3.024782 duel= 24 loss= 8 .6666667
average rating= 1551.25
29-е июля
США
Индивидуальная гонка, Овего
1. Jeremy Parsons ++ 1741 51 1792
2. Adam Mittl ++ 1977 15 1992
3. Dave Oakden ++ 1620 20 1640
4. Casey Donholt 2293 -41 2252
5. Keith Hawkins ++ 1623 35 1658
6. Corey Brookes 1507 33 1540
7. John Lewis ++ 1500 7 1507
8. Jerry Harman 1679 -24 1655
9. Spencer Portararo 1500 -15 1500
10. Dan Oakden 1570 -10 1560
11. Ron Walker 1500 -24 1500
12. Roger Robert 1616 -47 1569
13. Johnny Scheg ++ 1520 43 1563
14. Mason Higley ++ 1575 13 1588
15. Chris Nealy 1549 -2 1547
16. Mark Bradley 1500 -17 1500
17. Dalton Oakden 1500 -37 1500
18. No 0 0 0
okl= 6.068708 duel= 44 loss= 14 .6818182
average rating= 1630.852
30-е июля
Великобритания
Юношеская лига
Бервик - Редкар 28 - 8
1. Whelan, Kev ++ 1577 12 1589
2. Douglas, Kieron 1564 16 1580
3. Harrison, Luke ++ 1610 24 1634
4. McGurk, Sam ++ 1765 15 1780
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Berwick Border Raiders 28 0 0 0
9. Basford, Carl 1536 -6 1530
10. Pye, David 1500 -22 1500
11. Kelly, Elliot 1606 -22 1584
12. Goldsbrough, Alex 1524 -16 1508
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Redcar Cubs 8 0 0 0
okl= 2.923207 duel= 24 loss= 2 .9166667
average rating= 1585.25
1-е августа
Польша
Командная гонка среди юниоров, Зелена Гура
1. Igor Kopec-Sobczynski - 8+1 (2*,-,3,3) 2205 21 2226
2. Daniel Kaczmarek - 9 (3,3,-,3) 2617 28 2645
3. Marcin Koscielski - 3+1 (1,-,0,2*) 1913 -8 1905
4. Norbert Krakowiak - 5+1 (2,2*,1) 1980 1 1981
5. Sebastian Niedzwiedz - 11+1 (3,3,2*,3) 2418 38 2456
6. Arkadiusz Potoniec - 4+2 (2*,-,1*,1) 2014 5 2019
7. Alex Zgardzinski - 3 (1,-,t,2) 2450 -37 2413
8. Mateusz Burzynski - 4 (3,1) 1853 -10 1843
9. Rafal Karczmarz - 8 (2,3,3,-) 2582 8 2590
10. Hubert Czerniawski - 4 (0,1,-,3) 2062 -27 2035
11. Alan Szczotka - 4 (1,0,3,-) 1997 -15 1982
12. Kamil Nowacki - 6+3 (2*,2*,2*) 1884 26 1910
13. Aureliusz Bielinski ++ 6+1 (0,3,1*,2) 1764 1 1765
14. Marcin Turowski - 7+1 (1,2,2*,2) 1815 22 1837
15. Karol Zupinski - 4 (0,2,1,1) 1738 -33 1705
16. No 0 0 0
17. Patryk Fajfer - 8 (1,2,3,2) 1689 11 1700
18. Damian Stalkowski - 0 (w,w,-,-) 1904 0 1904
19. Tomasz Orwat (g) - 6+1 (0,2*,3,1) 1525 18 1543
20. No 0 0 0
21. Michal Nowinski - 6 (3,1,1,1) 1762 -9 1753
22. Krystian Stefanow - 0 (0,0,0,0) 1514 -38 1500
23. Kacper Konieczny - 7 (3,1,3,0) 1727 13 1740
24. No 0 0 0
25. Wiktor Lampart ++ 10 (2,3,2,3) 2156 13 2169
26. Mateusz Rzasa - 3+1 (1*,1,1,0) 1502 -28 1500
27. Patryk Wojdylo - 0 (-,-,-,-) 1745 0 1745
28. No 0 0 0
okl= 3.473496 duel= 68 loss= 16 .7647059
average rating= 1940.515
Швеция
Элитсерия
Элит Ветланда - Роспиггарна 61 - 28
1. Martin Vaculik - 1 (1,-,-,-) 4016 1 4017
2. Szymon Wozniak ++ 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3894 96 3990
3. Jaroslaw Hampel - 7+1 (2*,0,2,3) 4256 7 4263
4. Jonas Davidsson - 8+2 (3,2,1*,2*) 3328 68 3396
5. Bartosz Zmarzlik - 14 (3,2,3,3,3) 4737 33 4770
6. Tomas Jonasson - 9+3 (3,1,1,1*,1*,2*) 3078 49 3127
7. Filip Hjelmland ++ 9+1 (1,2*,2,3,1) 2531 68 2599
Elit Vetlanda - 61 0 0 0
9. Jason Doyle - 10 (0,3,3,3,1,0) 4731 -40 4691
10. Jacob Thorssell - 3 (2,1,0,u,0) 3786 -54 3732
11. Andreas Jonsson - 10 (1,2,3,1,2,1) 3765 -48 3717
12. Tomasz Jedrzejak - 1 (0,1,-,0) 3455 -51 3404
13. Max Fricke - 2 (2,w,-,-,-) 3777 -22 3755
14. Nike Lunna - 2 (2,0,0,w,0) 2791 -70 2721
15. Freddie Eriksson - 0 (0,u,-,d) 2472 -37 2435
Rospiggarna Hallstavik - 28 0 0 0
okl= 5.885989 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3630.433
Индианерна - Пиратерна 48 - 42
1. Piotr Protasiewicz - 12 (1,3,3,3,2) 4064 47 4111
2. Vaclav Milik - 7+2 (3,1*,2*,1) 3960 3 3963
3. Adrian Miedzinski - 4 (3,0,1,w) 3800 -29 3771
4. Bjarne Pedersen - 9+2 (0,3,3,2*,1*) 3277 64 3341
5. Kenneth Bjerre - 8 (2,3,3,0) 3954 14 3968
6. Ludvig Lindgren - 4+2 (1*,1*,0,2) 3013 -11 3002
7. Victor Palovaara - 4 (2,2,0,0) 2769 -22 2747
Indianerna Kumla - 48 0 0 0
9. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (2,1*,2,3,0) 3761 2 3763
10. Niels K Iversen - 3+1 (u,2,1*,w) 4061 -61 4000
11. Peter Kildemand - 5+1 (2,1,1,1*) 3710 -35 3675
12. Peter Karlsson - 1+1 (1*,0,0,-) 3219 -26 3193
13. Emil Sajfutdinow - 13+2 (3,2,1*,2*,2,3) 4280 17 4297
14. Wiktor Kulakow - 6 (0,3,2,1) 2839 12 2851
15. Daniel Davidsson +++ 6 (3,0,w,3) 2991 25 3016
Piraterna Motala - 42 0 0 0
okl= 3.965877 duel= 58 loss= 22 .6206896
average rating= 3598.371
Смедерна - Лейонен 47 - 43
1. Andrzej Lebiediew - 11 (0,2,3,3,3) 3995 20 4015
2. Michael J Jensen - 5+1 (1,3,0,1*) 3680 -34 3646
3. Grzegorz Walasek - 9 (3,1,3,2,0) 3205 35 3240
4. Mikkel Michelsen - 8+1 (2*,3,1,2) 3587 48 3635
5. Matej Zagar - 4 (2,1,0,1) 4185 -67 4118
6. Pontus Aspgren - 4+3 (1*,1*,0,2*) 3061 2 3063
7. Linus Ekloef - 6 (2,1,0,3) 2642 22 2664
Eskilstuna Smederna - 47 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - ZZ 4384 0 4384
10. Maksym Drabik ++ 13+3 (2*,2,2*,3,3,1*) 3777 71 3848
11. Chris Holder - 12 (1,3,3,1,2,2) 3949 5 3954
12. Mathias Thoernblom - 0 (0,d,-,-) 2802 -30 2772
13. Hans Andersen - 4+1 (3,0,0,1*,0) 3734 -50 3684
14. Rohan Tungate - 14 (3,3,2,1,2,2,1) 3383 15 3398
15. Kenny Wennerstam - 0 (0,0,-,0,0) 2325 -37 2288
Lejonen Gislaved - 43 0 0 0
okl= 4.528065 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3470.517
Масарна _ Даккарна 55 - 35
1. Tai Woffinden - 6+1 (2*,2,2,d) 4624 -28 4596
2. Linus Sundstroem ++ 12+1 (3,3,1*,3,2) 3701 66 3767
3. Przemyslaw Pawlicki - 7+2 (2*,1,2,2*) 4025 37 4062
4. Robert Lambert - 8+1 (3,3,0,2*) 3479 65 3544
5. Antonio Lindbaeck - 9+2 (2*,1,3,2,1*) 4072 28 4100
6. Artur Czaja - 11 (3,3,3,2) 3187 75 3262
7. Emil Millberg ++ 2 (1,1,0,0) 1875 28 1903
Masarna Avesta - 55 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 5 (1,1,0,2,1) 4054 -95 3959
10. Mads Korneliussen - 3 (0,2,0,1,0) 3477 -56 3421
11. Patryk Dudek - 13 (0,3,1,3,0,3,3) 4270 5 4275
12. Rune Holta - 3 (1,2,0,0) 4014 -77 3937
13. Maciej Janowski - zz 4473 0 4473
14. Joel Kling - 1 (d,0,-,1) 2692 -49 2643
15. Peter Ljung - 10 (2,0,3,1,3,1) 3657 1 3658
Dackarna Malilla - 35 0 0 0
okl= 6.166015 duel= 60 loss= 28 .5333334
average rating= 3687.4
Великобритания
Национальная лига
Милденхолл - Сток 57 - 33
1. Connor Mountain ++ 2,3,3,3,3 = 14 2181 39 2220
2. Jordan Jenkins ++ FX,2',3,2' = 7+2 2013 9 2022
3. Jon Armstrong - 3,2,1,3 = 9 2118 5 2123
4. Luke Ruddick ++ 2',1',3,2 = 8+2 1745 36 1781
5. Danny Halsey - 2',3,2,2',2' = 11+3 2144 43 2187
6. Sam Woods - 0,0,0 = 0 1644 -56 1588
7. Danno Verge - 2,3,2',0,1' = 8+2 1545 30 1575
Mildenhall Fen Tigers = 57 0 0 0
9. Mitchell Davey - 3,3,3,1,1 = 11 2116 10 2126
10. Paul Burnett - 1,FX,1,1 = 3 1500 1 1501
11. Tony Atkin - F,1',1,1' = 3+2 1914 -38 1876
12. Luke Priest - 1,2,0,3,0 = 6 1708 -11 1697
13. Lee Dicken - 0,0,2,0 = 2 1731 -34 1697
14. Ryan Terry-Daley - 3,1,0,2 = 6 1623 2 1625
15. Shaun Tedham - 1,1,0,0 = 1 1500 -36 1500
Stoke Potters = 33 0 0 0
okl= 3.91773 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1832.967
Топ-50 по состоянию на утро 2-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4770 33
2 2 Jason Doyle 4691 -40
3 3 Tai Woffinden 4596 -28
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4473 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4384 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4297 17
10 10 Patryk Dudek 4275 5
11 11 Jaroslaw Hampel 4263 7
12 13 Nicki Pedersen 4166 0
13 12 Matej Zagar 4118 -67
14 17 Piotr Protasiewicz 4111 47
15 14 Artem Laguta 4104 0
16 16 Antonio Lindback 4100 28
17 15 Janusz Kolodziej 4074 0
18 20 Przemyslaw Pawlicki 4062 37
19 21 Martin Vaculik 4017 1
20 23 Andrzej Lebedew 4015 20
21 18 Niels K Iversen 4000 -61
22 29 Szymon Wozniak 3990 96
23 27 Kenneth Bjerre 3968 14
24 24 Leon D Madsen 3967 0
25 25 Vaclav Milik 3963 3
26 19 Freddie Lindgren 3959 -95
27 26 Craig Cook 3957 0
28 28 Chris Holder 3954 5
29 22 Rune Holta 3937 -77
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 34 Maksym Drabik 3848 71
32 31 Billy Janniro 3843 0
33 36 Nick Morris 3773 0
34 37 Kim Nilsson 3772 0
35 32 Adrian Miedzinski 3771 -29
36 44 Linus Sundstrom 3767 66
37 39 Krzysztof Buczkowski 3763 2
38 40 Grzegorz Zengota 3760 0
39 35 Max Fricke 3755 -22
40 41 Josh Grajczonek 3735 0
41 33 Jacob Thorssell 3732 -54
42 38 Andreas Jonsson 3717 -48
43 45 Tomasz Gollob 3700 0
44 46 Krzysztof Kasprzak 3694 0
45 42 Hans Andersen 3684 -50
46 43 Peter Kildemand 3675 -35
47 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 49 Chris Harris 3662 0
49 51 Peter Ljung 3658 1
50 50 Sam Masters 3658 0
-
За 2-е августа посчитано 6 гонок - по 2 в Польше и в Дании и по одной в Великобритании и в США.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Лодзь
1. Oskar Bober ++ 12 (3,3,3,3) 2688 46 2734
2. Damian Drozdz - 8+1 (1,3,2,2*) 2699 -2 2697
3. Przemyslaw Liszka - 4+1 (1,2*,0,1) 1864 10 1874
4. No 0 0 0
5. Bartosz Smektala - 11 (3,3,3,2) 3373 -2 3371
6. Dominik Kubera - 9+2 (2*,2,2*,3) 3102 6 3108
7. Szymon Szlauderbach - 2+1 (0,1,1*,0) 1830 -32 1798
8. No 0 0 0
9. Damian Lotarski ++ 4 (d,1,3,-) 1500 43 1543
10. Kamil Wieczorek - 6 (2,3,-,1) 2007 8 2015
11. Mike Trzensiok - 7 (2,-,3,2) 2046 37 2083
12. Dawid Wawrzyniak - 3+1 (1,1,1*) 1918 11 1929
13. Davis Kurmis - 5+1 (2*,3,d,-) 2183 0 2183
14. Oleg Michailow - 4 (3,1,-,0) 2211 -8 2203
15. Artiom Trofimow - 3 (1,2,0,-) 1715 2 1717
16. Jewgienij Kostygow ++ 7 (3,3,1) 2696 9 2705
17. Mateusz Blazykowski - 2+1 (0,0,2*,t) 1500 -1 1500
18. Jakub Miskowiak - 5+1 (1,1,1*,2) 1931 -23 1908
19. Michal Piosicki - 7 (2,3,d,2) 2102 5 2107
20. No 0 0 0
21. Oskar Polis - 6 (1,d,2,3) 2788 -45 2743
22. Bartosz Swiacik - 0 (0,0,0,0) 1515 -16 1500
23. Michal Gruchalski - 8 (3,1,3,1) 2330 -6 2324
24. No 0 0 0
25. Robert Chmiel - 9 (3,2,2,2) 2423 -3 2420
26. Przemyslaw Giera - 3 (1,w,2,0) 1500 -5 1500
27. Dawid Jona - 1 (0,1,0,0) 1500 -34 1500
28. No 0 0 0
okl= 3.475454 duel= 82 loss= 16 .8048781
average rating= 2170.079
Командная гонка среди юниоров, Гнезно
1. Daniel Kaczmarek - 9 (3,-,3,3) 2645 17 2662
2. Marcin Koscielski - 3 (1,2,0,-) 1905 -14 1891
3. Igor Kopec-Sobczynski - 8 (3,-,3,2) 2226 33 2259
4. Norbert Krakowiak - 7 (2,3,2) 1981 32 2013
5. Rafal Karczmarz - 8 (3,2,3,-) 2590 7 2597
6. Hubert Czerniawski - 8 (2,3,3,-) 2035 29 2064
7. Alan Szczotka - 3 (u,-,2,1) 1982 -47 1935
8. Kamil Nowacki - 3 (2,1,0) 1910 -15 1895
9. Marcin Turowski - 7 (w,1,3,3) 1837 12 1849
10. Karol Zupinski - 7 (1,1,2,3) 1705 24 1729
11. Aureliusz Bielinski ++ 6 (0,2,2,2) 1765 16 1781
12. No 0 0 0
13. Mateusz Burzynski - 7 (2,1,2,2) 1843 6 1849
14. Wojciech Pilarski - 0 (w,0,-,-) 1640 -38 1602
15. Mateusz Tonder ++ 5 (2,-,2,1) 1612 17 1629
16. Arkadiusz Potoniec - 7 (3,1,3) 2019 24 2043
17. Kacper Konieczny - 4 (1,2,1,0) 1740 -42 1698
18. Michal Nowinski - 6 (2,1,3,d) 1753 -18 1735
19. Krystian Stefanow - 2 (1,0,0,1) 1500 -17 1500
20. No 0 0 0
21. Wiktor Lampart - 9 (2,3,3,1) 2169 -10 2159
22. Mateusz Rzasa - 2 (0,1,1,0 1500 -37 1500
23. Kevin Fajfer (g) - 0 (w,ns,ns,ns) 1538 -18 1520
24. No 0 0 0
25. Patryk Fajfer ++ 10 (3,3,3,1) 1700 42 1742
26. No 0 0 0
27. Tomasz Orwat (g) - 5 (1,2,1,1) 1543 -3 1540
28. No 0 0 0
okl= 4.756309 duel= 70 loss= 14 .8
average rating= 1857.814
Дания
Суперлига
Гриндстед - Слангеруп 25 - 62
1. Mateusz Szczepaniak - 1 (1,w,-,-,-) 3551 -41 3510
2. Grzegorz Walasek - 4 (0,d,d,2,1,0,1) 3240 -100 3140
3. Krystian Pieszczek - 5 (u,1,0,d,2,2) 3629 -100 3529
4. Patrick Hansen - 11 (1,3,1,6!,w,0,0) 2790 -23 2767
5. Emil Engstroem - 4 (1,1,0,0,1,1) 2333 -40 2293
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 25 0 0 0
9. Mikkel Michelsen ++ 14+2 (3,2*,2*,3,1,3) 3635 60 3695
10. Andreas Lyager +++ 12+3 (2*,2*,2,1,2*,3) 2943 81 3024
11. Michael J Jensen - 17+1 (3,3,3,3,3,2*) 3646 93 3739
12. Kenneth Hansen - 10+2 (2*,1,3,2,2*,d) 2952 27 2979
13. Kenni Nissen - 9+2 (3,2*,1*,3) 2658 67 2725
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 62 0 0 0
okl= 6.876696 duel= 56 loss= 18 .6785714
average rating= 3120.928
Холстед - Фьелстед 33 - 52
1. Krzysztof Buczkowski - 14 (2,0,2,3,3,2,2) 3763 -28 3735
2. Rasmus Jensen - 4+3 (d,0,d,1*,2*,1*,u) 2897 -43 2854
3. Bjarne Pedersen - 6 (0,2,2!,2,0,0) 3341 -87 3254
4. Jonas Jeppesen - 8+1 (1,2,1*,1,1,2) 2814 -25 2789
5. Sam Jensen - 1 (1,0,-,-) 2425 -21 2404
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigers - 33 0 0 0
9. Peter Kildemand - 11+1 (1,1,3,2*,1,3) 3675 33 3708
10. Frederik Jakobsen - 12+1 (3,2*,3,0,3,1) 2881 73 2954
11. Anders Thomsen ++ 17+1 (3,3,2*,3,3,3) 3378 114 3492
12. Christian Thaysen ++ 3+1 (2*,1,-,0,0) 2289 22 2311
13. Patrick Hougaard - 9 (3,3,0,2,1,0) 3258 -38 3220
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 52 0 0 0
okl= 5.003086 duel= 56 loss= 20 .6428571
average rating= 3155.5
Великобритания
Премьершип
Кингз Линн - Свиндон 40 - 50
1. Robert Lambert - 6+1 (2,1*,3,0,w) 3544 -18 3526
2. Thomas Joergensen - 6+1 (1*,2,2,1) 3000 12 3012
3. Michael Palm Toft - 3 (1,w,0,2) 2828 -10 2818
4. Kai Huckenbeck ++ 11 (3,3,1,3,1) 3478 13 3491
5. Tomas H. Jonasson - 5 (2,2,0,1) 3127 -28 3099
6. Josh Auty - 5+2 (1*,1,w,1,1*,1) 2847 -19 2828
7. Simon Lambert - 4+2 (2,1*,1*,-) 2316 20 2336
Kings Lynn Stars - 40: 0 0 0
9. Jason Doyle - 0 (w,-,-,-) 4691 -33 4658
10. Tobiasz Musielak - 13+2 (3,0,3,3,2*,2*) 3548 51 3599
11. Bradley Wilson-Dean ++ 4 (0,1,-,3) 2870 6 2876
12. David Bellego - 9 (2,2,3,2,w) 3383 -11 3372
13. Nick Morris - 13+2 (3,0,2*,2*,3,3) 3773 36 3809
14. Adam Ellis - 11 (3,3,3,0,0,2) 2962 26 2988
15. Jake Knight (g) - 0 (0,0,0,-) 2322 -45 2277
Swindon Robins - 50: 0 0 0
okl= 5.333806 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3183.533
США
Индивидуальная гонка, Индасти Хиллз
1 - Dillon Ruml 2443 48 2491
2 - Aaron Fox 2844 21 2865
3 - Broc Nicol 2382 12 2394
4 - Shawn McConnell 2083 -2 2081
5 - Gino Manzares 2807 2 2809
6 - Jimmy Fishback 2492 -11 2481
7 - Tim Gomez 1874 -6 1868
8 - Tyson Burmeister 2622 -64 2558
9 - Rudy Laurer 1718 25 1743
10 - Chet Kohler ++ 1634 12 1646
11 - Michael Wells 1714 -15 1699
12 - Bruce Marteney 1515 -22 1500
13 - Kevin Fife 1634 24 1658
14 - George Yates 1554 10 1564
15 - Kevin Fiore 1500 -7 1500
16 - Steve Brown 1529 -27 1502
okl= 5.724885 duel= 36 loss= 9 .75
average rating= 2162.167
группа юношей
1 - Jake Isaac ++ 1743 3 1746
2 - Sara Cords 1588 -3 1585
3 - Slater Lightcap ++ 1828 4 1832
4 - Travis Horn ++ 1593 4 1597
5 - Luke Whitcomb 1644 -8 1636
6 - Gordon Teuber III ++ 1503 22 1525
7 - Andrew Russell 1500 12 1512
8 - Owen Williams ++ 1500 2 1502
9 - Levi Leutz 1510 -8 1502
10 - Jose Navarette 1575 -26 1549
11 - No 0 0 0
okl= 3.574213 duel= 14 loss= 8 .4285714
average rating= 1564.75
Топ-50 по состоянию на утро 3-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4770 0
2 2 Jason Doyle 4658 -33
3 3 Tai Woffinden 4596 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4473 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4384 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4297 0
10 10 Patryk Dudek 4275 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4263 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Matej Zagar 4118 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4111 0
15 15 Artem Laguta 4104 0
16 16 Antonio Lindback 4100 0
17 17 Janusz Kolodziej 4074 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4062 0
19 19 Martin Vaculik 4017 0
20 20 Andrzej Lebedew 4015 0
21 21 Niels K Iversen 4000 0
22 22 Szymon Wozniak 3990 0
23 23 Kenneth Bjerre 3968 0
24 24 Leon D Madsen 3967 0
25 25 Vaclav Milik 3963 0
26 26 Freddie Lindgren 3959 0
27 27 Craig Cook 3957 0
28 28 Chris Holder 3954 0
29 29 Rune Holta 3937 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Maksym Drabik 3848 0
32 32 Billy Janniro 3843 0
33 33 Nick Morris 3809 36
34 34 Kim Nilsson 3772 0
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 36 Linus Sundstrom 3767 0
37 38 Grzegorz Zengota 3760 0
38 39 Max Fricke 3755 0
39 51 Michael Jepsen Jensen 3739 93
40 37 Krzysztof Buczkowski 3735 -28
41 40 Josh Grajczonek 3735 0
42 41 Jacob Thorssell 3732 0
43 42 Andreas Jonsson 3717 0
44 46 Peter Kildemand 3708 33
45 43 Tomasz Gollob 3700 0
46 52 Mikkel Michelsen 3695 60
47 44 Krzysztof Kasprzak 3694 0
48 45 Hans Andersen 3684 0
49 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 48 Chris Harris 3662 0
-
За 3-е августа посчитано 9 гонок - 5 в Великобритании и по 2 в России и в Польше.
Россия
Российская лига
Владивосток - Балаково 44 - 46
1. Kirill Cukanow - 0 (-,-,-,-,-,0) 1973 -10 1963
2. Maksim Sosnow - ns (-,-,-,-,-,-) 1764 0 1764
3. Ilja Czalow - 8+3 (0,1*,3,2,1*,1*) 2597 -25 2572
4. Wladimir Bogma - 2+1 (0,0,d,1*,1) 1835 -22 1813
5. Wiktor Kulakow - 16 (3,3,2,3,3,2) 2851 48 2899
6. Wladimir Morozow - 7+1 (1,1,1,2,1*,0) 2274 -30 2244
7. Wladimir Borodulin - 14+1 (3,3,2,1*,2,3) 2725 17 2742
Turbina Balakowo - 46: 0 0 0
9. Siergiej Logaczow - 12+1 (2,2*,0,3,3,2) 2681 28 2709
10. Mark Karion ++ 8 (2,3,1,0,d,2) 2050 10 2060
11. Nikita Korowko - ns (-,-,-,-,-) 1500 0 1500
12. Kirill Chwan - ns (-,-,-,-,-) 1748 0 1748
13. Wadim Tarasienko - 11+1 (3,2,0,2,1*,3) 3130 -31 3099
14. Pawel Laguta ++ 9+2 (1*,2,2,3,0,1*) 2297 2 2299
15. Witalij Kotlar ++ 4+1 (0,1*,0,3,t,0) 1766 13 1779
Wostok Wladywostok - 44: 0 0 0
okl= 2.27488 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2422.9
Тольятти - Октябрьский 56 - 36
1. No 0 0 0
2. Nikita Zubariew - 0 (t,0,0,-,-,0,d) 1508 -16 1500
3. Marat Gatiatow - 11 (1,3,3,0,2,2) 1941 66 2007
4. Iwan Bolszakow - 4 (2,1,1,w,-) 1798 1 1799
5. Aleksiej Guzajew - 5+2 (1*,-,1,1*,2,0) 1991 19 2010
6. Arslan Fajzullin - 6 (t,3,1,2) 1863 7 1870
7. Denis Gizatullin - 10 (2,0,4!,2,0,2) 2972 -51 2921
STK Oktiabrskij - 36: 0 0 0
9. Renat Gafurow - 6 (3,-,3,-,-) 3105 16 3121
10. Michail Litwinow - 5+1 (d,1*,-,2,-,-,1,1) 2001 -43 1958
11. Andriej Kudriaszow - 16+1 (3,3,2,2*,3,3) 3306 13 3319
12. Wiaczeslaw Monachow - 2+1 (-,-,1,1*,0) 1676 -2 1674
13. Artiom Laguta ++ 6 (3,-,3,-,-) 4104 4 4108
14. Gleb Czugunow - 9+1 (2*,w,t,3,3,1) 2628 -44 2584
15. Roman Lachbaum - 12+1 (1,2*,2,3,1,3) 2348 30 2378
Mega Lada Togliatti - 56: 0 0 0
okl= 2.931696 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2346
Польша
Командная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Dominik Kubera ++ 5+1 (3,2*) 3108 25 3133
2. Szymon Szlauderbach - 4+2 (0,2*,2*) 1798 44 1842
3. Bartosz Smektala ++ 9 (3,3,3) 3371 23 3394
4. No 0 0 0
5. Damian Drozdz - 6 (3,0,3) 2697 2 2699
6. Przemyslaw Liszka ++ 6+3 (2*,2*,2*) 1874 67 1941
7. Oskar Bober - 4 (1,3) 2734 -2 2732
8. No 0 0 0
9. Oskar Polis - 4 (2,2) 2743 -18 2725
10. Michal Gruchalski ++ 7+1 (1*,3,3) 2324 21 2345
11. Bartosz Swiacik - 3+1 (1*,1,1) 1500 26 1526
12. No 0 0 0
13. Robert Chmiel - 8 (3,3,2) 2420 20 2440
14. Dawid Jona - 2 (0,2) 1500 0 1500
15. Przemyslaw Giera - 1+1 (0,0,1*) 1500 -10 1500
16. No 0 0 0
17. Mateusz Blazykowski - 0 (0,0,0) 1500 -38 1500
18. Michal Piosicki - 5+1 (1,1*,3) 2107 -16 2091
19. Jakub Miskowiak - 4 (2,2) 1908 -2 1906
20. No 0 0 0
21. Kamil Wieczorek - 6 (2,3,-,1) 2015 2 2017
22. Mike Trzensiok - 1+1 (1*,w) 2083 -22 2061
23. Dawid Wawrzyniak - 0 (0,0) 1929 -33 1896
24. Damian Lotarski - 1 (1) 1543 -6 1537
25. Davis Kurmis - 2 (2,0) 2183 -29 2154
26. Oleg Michailow - 1 (1,-,d) 2203 -24 2179
27. Artiom Trofimow - 3 (3,0,-) 1717 19 1736
28. Jewgienij Kostygow - 2 (1,1) 2705 -49 2656
okl= 5.571044 duel= 56 loss= 14 .75
average rating= 2151.553
Командная гонка среди юниоров, Гожув
1. Igor Kopec-Sobczynski - 9+1 (2*,1,3,3) 2259 24 2283
2. Daniel Kaczmarek - 11+1 (3,2*,3,3) 2662 24 2686
3. Michal Koscielski - 7 (3,2,1,1) 1891 17 1908
4. No 0 0 0
5. Rafal Karczmarz - 9 (3,3,3,-) 2597 23 2620
6. Hubert Czerniawski ++ 6 (1,2,-,3) 2064 25 2089
7. Alan Szczotka - 5+1 (2*,-,0,3) 1935 9 1944
8. Kamil Nowacki - 6+3 (2*,2*,2*) 1895 25 1920
9. Sebastian Niedzwiedz - 9 (0,3,3,3) 2456 -3 2453
10. Alex Zgardzinski - 7 (2,d,2,3) 2413 -30 2383
11. Arkadiusz Potoniec - 4+2 (2*,2*,w,0) 2043 -26 2017
12. No 0 0 0
13. Karol Zupinski - 4 (w,d,3,1) 1729 7 1736
14. Aureliusz Bielinski ++ 7+2 (1,2*,2*,2) 1781 18 1799
15. Marcin Turowski - 9+1 (1,3,3,2*) 1849 20 1869
16. No 0 0 0
17. Michal Nowinski - 8 (3,2,1,2) 1735 1 1736
18. Kacper Konieczny - 4 (2,1,1,0) 1698 -26 1672
19. Krystian Stefanow - 1 (1,0,0,0) 1500 -26 1500
20. No 0 0 0
21. Wiktor Lampart - 9 (1,3,2,3) 2159 3 2162
22. Mateusz Rzasa - 3 (0,1,1,1) 1500 -7 1500
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
25. Patryk Fajfer - 4 (t,1,1,2) 1742 -53 1689
26. No 0 0 0
27. Tomasz Orwat - 1 (d,1,d,w) 1540 -25 1515
28. No 0 0 0
okl= 3.58758 duel= 67 loss= 12 .8208955
average rating= 1975.381
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Лейстер 52 - 40
1. Chris Harris (g) - 12+2 (3,3,1*,2*,3) 3662 54 3716
2. Tobiasz Musielak ++ 8+1 (1,2*,3,2) 3599 19 3618
3. Bradley Wilson-Dean ++ 5+1 (2*,1,d,2) 2876 19 2895
4. David Bellego - 13+1 (3,3,2,3,2*) 3372 73 3445
5. Nick Morris - 9 (2,3,1,3) 3809 -11 3798
6. Adam Ellis - 5+2 (1,2*,0,0,2*) 2988 -6 2982
7. Simon Lambert (g) - 0 (0,0,0,) 2336 -31 2305
Swindon Robins - 52 0 0 0
9. Scott Nicholls - 11+1 (2,2,3,2*,1,1) 3514 -4 3510
10. Erik Riss - 8 (0,1,-,4!,3,0) 3179 -30 3149
11. Lasse Bjerre - 0 (0,0,w,-) 3224 -55 3169
12. Pawel Przedpelski - zz 3318 0 3318
13. Thomas Joergensen (g) - 7 (3,1,3,0) 3012 16 3028
14. Rohan Tungate (g) - 7+1 (2*,w,1,1,3,0) 3398 -44 3354
15. Josh Bates - 7+1 (3,1,0,1*,1,1) 2743 0 2743
Leicester Lions - 40 0 0 0
okl= 4.081839 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3229.983
Чемпионшип
Ипсвич - Глазго 52 - 41
1. Daniel King - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3543 73 3616
2. Kyle Newman - 0 (u/-,-,-,-) 2851 0 2851
3. Cameron Heeps - 10 (2,3,3,2,d) 2854 25 2879
4. Justin Sedgmen - 5+1 (1*,1,1,2) 2995 -6 2989
5. Rory Schlein - 11 (3,2,3,3) 3589 36 3625
6. Nathan Greaves - 8+1 (1,3,1,2,0,0,1*) 2045 42 2087
7. Connor Mountain - 4+2 (1,1,0,1*,1*) 2220 -5 2215
Ipswich Witches - 52 0 0 0
9. Richard Lawson - 3+1 (0,2,1*,0) 3552 -64 3488
10. Nike Lunna - 7 (2,0,3,2) 2721 -8 2713
11. Richie Worrall - 16 (3,6!,2,3,2) 3345 32 3377
12. Dan Bewley - 5+1 (0,1,1*,3) 2913 -12 2901
13. Aaron Summers - 8+1 (2,2,2,1,1*) 3331 -34 3297
14. Tom Bacon (g) - 2 (2,0,0,0) 2023 -37 1986
15. Jack Smith - 0 (0,0,0,0) 1962 -42 1920
Glasgow Tigers - 41 0 0 0
okl= 4.032064 duel= 60 loss= 9 .85
Редкар - Бервик 54 - 39
1. Jason Garrity - 9 (3,3,0,3,d) 3194 -6 3188
2. Ellis Perks - 4 (1,0,2,1) 2437 -30 2407
3. Ben Barker - 14 (3,2,3,3,3) 3262 36 3298
4. Jonas B. Andersen - 8+3 (2*,1*,2*,3) 2949 32 2981
5. Charles Wright - 9+2 (3,3,1*,2*) 3104 36 3140
6. Tobias Busch - 4 (0,1,2,1) 2459 -21 2438
7. Danny Ayres - 6+2 (2,2*,1*,1) 2225 24 2249
Redcar Bears - 54 0 0 0
9. Steve Worrall (g) - 12 (0,0,6!,3,1,2) 3439 -62 3377
10. Nikolaj B. Jakobsen - Z/Z 2750 0 2750
11. Daniel Gappmaier - 6+1 (0,w,3,2,1*) 2366 17 2383
12. Kevin Doolan - 7+1 (1,2,2*,0,2) 2540 -1 2539
13. David Howe - 5+1 (2,1,1*,1,0) 2616 -40 2576
14. Jye Etheridge ++ 8 (3,3,2,w) 2179 50 2229
15. Jack Parkinson-Blackburn - 1 (1,0,0,0,0) 2132 -35 2097
Berwick Bandits - 39 0 0 0
okl= 3.54995 duel= 60 loss= 19 .6833333
Национальная лига
ИОВ - Бакстон 44 - 46
1. Ben Wilson - 2,2,3,1 = 8 2184 1 2185
2. Chris Widman - 1',1',2,2',2 = 8+2 1584 24 1608
3. James Cockle - 1',2,3,2,1 = 9+1 2054 -26 2028
4. Scott Campos R/R 1756 0 1756
5. Connor Coles ++ 2,2,3,2,3,0 = 12 2000 12 2012
6. Jamie Sealey - F,1',0,0,0 = 1+1 1508 -53 1500
7. Adam Portwood - 3,1',0,1',1 = 6+2 1558 3 1561
Wight Warriors = 44 0 0 0
9. Matt Williamson - 3,3,3,2,3 = 14 2354 34 2388
10. Lee Geary - 0,0,1 = 1 1500 -21 1500
11. Tom Woolley - 0,1',1,3 = 5+1 1712 -4 1708
12. Jamie Halder - 2,0,0 = 2 1503 -22 1500
13. Max Clegg - 3,3,2,0,2' = 10+2 2414 -6 2408
14. Ryan Kinsley - 2,3,0,3,1',1,3 = 13+1 1500 82 1582
15. Ben Woodhull - 1',0,0 = 1+1 1530 -24 1506
Buxton Hitmen = 46 0 0 0
okl= 3.045913 duel= 60 loss= 17 .7166666
Командная гонка, Шеффилд
1. Jan Graversen - 3,3,3,R = 9 2271 13 2284
2. Georgie Wood - 3,3,1,1 = 8 1995 25 2020
3. Richard Hall - 3,3,2,3 = 11 1909 92 2001
4. Layne Cupitt ++ 2,3,0,3 = 8 1718 66 1784
5. Joe Jacobs - 3,1,3,2 = 9 2435 -2 2433
6. Joe Lawlor - 1,1,2,R = 4 1608 2 1610
7. Ben Hopwood - 1,1,2,0 = 4 1909 -45 1864
8. Rob Shuttleworth - 1,2,2,R = 5 1816 -11 1805
9. Adam Roynon - 2,R,3,3 = 8 2361 -19 2342
10. James Sarjeant - 2,2,3,1 = 8 2182 1 2183
11. Ryan Terry-Daley - 0,1,1,1 = 3 1625 -18 1607
12. Luke Priest - 1,0,1,3 = 5 1697 8 1705
13. Alfie Bowtell - 2,2,1,1 = 6 1784 20 1804
14. Kelsey Dugard - 0,0,0,2 = 2 1500 -16 1500
15. Jack Thomas - 0,0,0,2 = 2 2046 -93 1953
16. Tom Brennan - 0,2,0,2 = 4 1820 -23 1797
okl= 3.381937 duel= 96 loss= 30 .6875
Топ-50 по состоянию на утро 4-го августа
1 1 Bartosz Zmarzlik 4770 0
2 2 Jason Doyle 4658 0
3 3 Tai Woffinden 4596 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4473 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4384 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4297 0
10 10 Patryk Dudek 4275 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4263 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Matej Zagar 4118 0
14 14 Piotr Protasiewicz 4111 0
15 15 Artem Laguta 4108 4
16 16 Antonio Lindback 4100 0
17 17 Janusz Kolodziej 4074 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4062 0
19 19 Martin Vaculik 4017 0
20 20 Andrzej Lebedew 4015 0
21 21 Niels K Iversen 4000 0
22 22 Szymon Wozniak 3990 0
23 23 Kenneth Bjerre 3968 0
24 24 Leon D Madsen 3967 0
25 25 Vaclav Milik 3963 0
26 26 Freddie Lindgren 3959 0
27 27 Craig Cook 3957 0
28 28 Chris Holder 3954 0
29 29 Rune Holta 3937 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Maksym Drabik 3848 0
32 32 Billy Janniro 3843 0
33 33 Nick Morris 3798 -11
34 34 Kim Nilsson 3772 0
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 36 Linus Sundstrom 3767 0
37 37 Grzegorz Zengota 3760 0
38 38 Max Fricke 3755 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3739 0
40 40 Krzysztof Buczkowski 3735 0
41 41 Josh Grajczonek 3735 0
42 42 Jacob Thorssell 3732 0
43 43 Andreas Jonsson 3717 0
44 50 Chris Harris 3716 54
45 44 Peter Kildemand 3708 0
46 45 Tomasz Gollob 3700 0
47 46 Mikkel Michelsen 3695 0
48 47 Krzysztof Kasprzak 3694 0
49 48 Hans Andersen 3684 0
50 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
-
За 4-е августа посчитано 6 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Польше, Дании и США.
Польша
Экстралига
Вроцлав - Грудзендз 52 - 38
1. Antonio Lindbaeck - 4+2 (1,1,1*,-,1*) 4100 -48 4052
2. Kai Huckenbeck - 2 (0,0,2,-) 3491 -25 3466
3. Krzysztof Buczkowski - 7+1 (3,1,2*,0,1,0) 3735 -8 3727
4. Rafal Okoniewski - 8 (1,0,3,2,2) 3569 35 3604
5. Artiom Laguta ++ 16+1 (3,3,3,3,1*,3) 4108 102 4210
6. Kamil Wieczorek - 1 (1,0,0) 2017 -7 2010
7. Damian Lotarski - 0 (0,0,0) 1537 -2 1535
MRGARDEN GKM Grudziadz 38 0 0 0
9. Tai Woffinden - 8+2 (3,1*,0,3,1*) 4596 -26 4570
10. Szymon Wozniak ++ 9+2 (2*,2,1,1*,3) 3990 2 3992
11. Maciej Janowski - 10 (w,3,2,3,2) 4473 -28 4445
12. Vaclav Milik - 5+2 (2,2*,1*,0,0) 3963 -40 3923
13. Andrzej Lebiediew - 6+1 (2,2*,t,2) 4015 3 4018
14. Maksym Drabik ++ 11+1 (3,3,3,2*) 3848 47 3895
15. Damian Drozdz - 3+2 (2*,1*,0) 2699 -5 2694
Betard Sparta Wroclaw 52 0 0 0
okl= 3.834783 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3718.033
Дания
Финал личного чемпионата Дании, Фьелстед
1. Niels K Iversen - 14 (3,3,3,2,3) 4000 82 4082
2. Michael J Jensen - 12 (1,3,2,3,3) 3739 60 3799
3. Mikkel Bech - 12 (3,2,1,3,3) 3341 101 3442
4. Kenneth Bjerre - 12 (2,3,3,1,3) 3968 -1 3967
5. Mads Korneliussen - 10 (3,3,0,3,1) 3421 38 3459
6. Peter Kildemand - 10 (2,2,3,3,u) 3708 11 3719
7. Hans Andersen - 10 (3,1,3,1,2) 3684 20 3704
8. Bjarne Pedersen - 8 (0,2,2,2,2) 3254 20 3274
9. Jonas Jeppesen - 6 (2,1,2,1,0) 2789 26 2815
10. Patrick Hansen - 5 (0,0,1,2,2) 2767 -8 2759
11. Rene Bach - 5 (0,2,t,2,1) 3252 -23 3229
12. Mikkel Michelsen - 5 (1,1,1,1,1) 3695 -81 3614
13. Anders Thomsen - 4 (1,0,1,0,2) 3492 -79 3413
14. Jonas B. Andersen - 4 (2,1,0,0,1) 2981 -36 2945
15. Ulrich Oestergaard - 2 (w,0,2,0,0) 3045 -88 2957
16. Mikkel B. Andersen - 1 (1,-,-,-,-) 2640 0 2640
17. Matrin S Hansen - 0 (0,0,0) 2091 -24 2067
18. Sam Jensen - 0 (0,0) 2404 -18 2386
okl= 3.236222 duel= 126 loss= 30 .7619048
average rating= 3348.643
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Белл Вью 55 - 35
1. Richard Lawson - 8 (3,3,1,1) 3488 3 3491
2. Cameron Heeps ++ 8+1 (1,1,2*,3,1) 2879 51 2930
3. Charles Wright - 9 (3,1,2,3) 3140 17 3157
4. Patrick Hougaard - 4+2 (2*,0,1*,1) 3220 -8 3212
5. Josh Grajczonek - 7+1 (3,2*,2,d) 3735 0 3735
6. Jake Allen - 11+1 (2*,3,0,3,3) 2845 58 2903
7. Lewis Kerr - 8 (3,1,3,1) 2892 31 2923
Somerset Rebels - 55: 0 0 0
9. David Bellego (g) - 11 (2,3,1,3,2) 3445 24 3469
10. Steve Worrall - 7+1 (0,1,2*,1,3) 3377 -34 3343
11. Max Fricke - zz 3755 0 3755
12. Rohan Tungate - 0 (-,-,-,-) 3354 0 3354
13. Craig Cook - 10 (2,2,1!,3,2*,d) 3957 -51 3906
14. Dan Bewley - 6 (d,w,-,0,0,2,2,2) 2901 -72 2829
15. Jack Smith - 1 (1,0,0,-,0,-) 1920 -19 1901
Belle Vue Aces - 35: 0 0 0
okl= 3.516967 duel= 54 loss= 23 .5740741
average rating= 3163.944
Чемпионшип
Эдинбург - Шеффилд 39 - 51
1. Sam Masters - 5 (3,2,d,w) 3658 -49 3609
2. Theo Pijper - 6+1 (1,1*,2,2) 2486 12 2498
3. Ricky Wells - 10 (3,3,2,2,0) 3137 6 3143
4. Max Clegg - 1+1 (0,0,1*,0) 2408 -39 2369
5. Erik Riss - 9 (3,3,1,1,1) 3149 -14 3135
6. Josh Pickering - 5 (3,0,0,2) 2211 5 2216
7. Mitchell Davey - 3+2 (0,2*,1*,0,) 2126 -1 2125
Edinburgh Monarchs - 39 0 0 0
9. Chris Harris (g) - 12+1 (2,2,2*,3,3) 3716 16 3732
10. Todd Kurtz - 8+2 (0,1*,1*,3,3) 2608 23 2631
11. Lasse Bjerre - zz 3169 0 3169
12. Josh Bates ++ 12+1 (2,1*,3,3,3) 2743 52 2795
13. Kyle Howarth - 13+2 (1,3,2,3,2*,2*) 3464 25 3489
14. Jan Graversen - 5 (2,0,0,1,1,1) 2284 -23 2261
15. Georgie Wood - 1+1 (1*,u,0) 2020 -13 2007
Sheffield Tigers - 51 0 0 0
okl= 2.851764 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
Плимут - Бакстон 54 - 36
1. Steve Boxall - 3 3 3 1' 2' = 12+2 2470 29 2499
2. Richard Andrews - 2' 1 1 1 = 5+1 1701 18 1719
3. Benji Compton - Fn 2 1' 3 = 6+1 1763 17 1780
4. Henry Atkins - X 1' 2 2' = 5+2 1717 -3 1714
5. Adam Roynon - 3 3 3 2 3 = 14 2342 39 2381
6. William O'Keefe - 1' 0 0 = 1+1 1518 -27 1500
7. Callum Walker - 2 1 1 3 1 3 = 11 1577 17 1594
Plymouth Devils = 54 0 0 0
9. Matt Williamson - 1 3 2 3 1 = 10 2388 -28 2360
10. Lee Geary - 0 0 0 = 0 1500 -37 1500
11. Tom Woolley - 3 2 2 2 0 = 9 1708 21 1729
12. Jamie Halder - 2' 1' 0 0 = 3+2 1500 9 1509
13. Tom Bacon (G) - 2 2 3 0 = 7 1986 2 1988
14. Ryan Kinsley - 3 0 2 0 0 = 5 1582 -22 1560
15. Ben Woodhull - Fx 0 1' 1 = 2+1 1506 -35 1500
Buxton Hitmen = 36 0 0 0
okl= 3.101778 duel= 60 loss= 12 .8
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Bryan Yarrow, 2558 57 2615
2-Tommy Hedden, 2464 34 2498
3-Charlie Venegas, 2354 2 2356
4-Billy Janniro 3843 -69 3774
5-Russell Green, 2099 6 2105
6-Daniel Faria, 1823 8 1831
7-Louie Mersaroli, 1603 -7 1596
8-Eddie Marsalla 1612 -31 1581
9-Lawrence McNutt, 1674 19 1693
10-Shawn Eldredge, 1608 2 1610
11-Michael Achilles 1653 -21 1632
12-Aaron Sorani ++ 1816 14 1830
13-Casey Cornilsen, 1728 -1 1727
14-Peter Pecorilla 1551 -13 1538
15-No 0 0 0
okl= 6.428483 duel= 30 loss= 6 .8
группа юношей
1-Landon Norton ++ 1620 24 1644
2-Anthony Dion ++ 1783 4 1787
3-Greg Moore, 1535 6 1541
4-Timmy Dion 1538 -5 1533
5-Cameron Krezman, 1763 -8 1755
6-Landon Collins, 1536 -2 1534
7-Sammy Tetrault 1500 -17 1500
8-No 0 0 0
okl= 2.21986 duel= 18 loss= 3 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 5-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4770 0
2 2 Jason Doyle 4658 0
3 3 Tai Woffinden 4570 -26
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4445 -28
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4384 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4297 0
10 10 Patryk Dudek 4275 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4263 0
12 15 Artem Laguta 4210 102
13 12 Nicki Pedersen 4166 0
14 13 Matej Zagar 4118 0
15 14 Piotr Protasiewicz 4111 0
16 21 Niels K Iversen 4082 82
17 17 Janusz Kolodziej 4074 0
18 18 Przemyslaw Pawlicki 4062 0
19 16 Antonio Lindback 4052 -48
20 20 Andrzej Lebedew 4018 3
21 19 Martin Vaculik 4017 0
22 22 Szymon Wozniak 3992 2
23 23 Kenneth Bjerre 3967 -1
24 24 Leon D Madsen 3967 0
25 26 Freddie Lindgren 3959 0
26 28 Chris Holder 3954 0
27 29 Rune Holta 3937 0
28 25 Vaclav Milik 3923 -40
29 27 Craig Cook 3906 -51
30 31 Maksym Drabik 3895 47
31 30 Billy Hamill 3876 0
32 39 Michael Jepsen Jensen 3799 60
33 33 Nick Morris 3798 0
34 32 Billy Janniro 3774 -69
35 34 Kim Nilsson 3772 0
36 35 Adrian Miedzinski 3771 0
37 36 Linus Sundstrom 3767 0
38 37 Grzegorz Zengota 3760 0
39 38 Max Fricke 3755 0
40 41 Josh Grajczonek 3735 0
41 44 Chris Harris 3732 16
42 42 Jacob Thorssell 3732 0
43 40 Krzysztof Buczkowski 3727 -8
44 45 Peter Kildemand 3719 11
45 43 Andreas Jonsson 3717 0
46 49 Hans Andersen 3704 20
47 46 Tomasz Gollob 3700 0
48 48 Krzysztof Kasprzak 3694 0
49 50 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 51 Peter Ljung 3658 0
-
За 5-е августа посчитано 18 гонок - 7 в Великобритании, 4 в Дании, 3 в Швеции, 2 в Германии и по одной в Польше и в Румынии.
Польша
Вторая лига
Равич - Познань 50 - 40
1. Marcel Kajzer ++ 9+1 (2,3,1*,w,3) 2344 30 2374
2. Kasper L Nielsen - 1+1 (1*,0,-,-) 2481 -11 2470
3. Daniel Pytel - 8+2 (2*,2,0,2*,1,1) 2408 23 2431
4. Mateusz Borowicz - 12+1 (3,1*,3,3,2,0) 2645 46 2691
5. Wladimir Borodulin - 3 (2,1,-,-) 2742 -32 2710
6. Mateusz Adamczewski - 2 (d,0,1,1) 1500 -35 1500
7. Przemyslaw Liszka - 5+1 (2,1*,2,w,0) 1941 -20 1921
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 40 0 0 0
9. Steve Worrall - 12+2 (3,2*,2,3,2*) 3343 21 3364
10. Arkadiusz Pawlak - 4+1 (0,3,1*,0) 2106 -3 2103
11. Sebastian Niedzwiedz - 9+1 (0,1*,3,3,2) 2453 -11 2442
12. Richie Worrall - 6+2 (1,2,2*,d,1*) 3377 -86 3291
13. Adam Skornicki - 13 (3,3,3,1,3) 2584 41 2625
14. Przemyslaw Giera ++ 3+1 (1,0,2*) 1500 31 1531
15. Marek Lutowicz - 3 (3,0,0) 1621 6 1627
Kolejarz Rawicz - 50 0 0 0
okl= 4.194352 duel= 60 loss= 19 .6833333
Румыния
Индивидуальная гонка, Браила
1. Marian Gheorghe 1614 84 1698
2. Adrian Gheorghe 1690 51 1741
3. Gabriel Comanescu 1616 44 1660
4. Alexandru Toma 1831 4 1835
5. Andrei Popa 1500 5 1505
6. Stanel Gheorghe 1574 -23 1551
7. Stefan Popa 1500 -15 1500
8. Florin Barabasu 1500 -25 1500
9. Sorin Popa 1500 -25 1500
10. Dragos Moosz 1569 -53 1516
11. Stefan Capitaneanu 1500 -23 1500
12. Andrei Moosz 1500 -24 1500
13. No 0 0 0
okl= 5.123474 duel= 51 loss= 10 .8039216
average rating= 1586.775
Швеция
Этап личного чемпионата Европы, Халлставик
1. Vaclav Milik - 13 (3,2,2,3,0,3) 3923 77 4000
2. Andrzej Lebiediew ++ 13 (3,0,3,3,2,2) 4018 40 4058
3. Andreas Jonsson - 14 (1,3,3,3,3,1) 3717 101 3818
4. Jacob Thorssell - 10 (2,3,0,2,3,0) 3732 32 3764
5. Pontus Aspgren - 9 (0,3,3,2,1) 3063 98 3161
6. Artiom Laguta - 9 (1,1,1,3,3) 4210 -58 4152
7. Kacper Gomolski - 8 (2,3,2,0,1) 3449 37 3486
8. Michael J Jensen - 8 (0,2,3,1,2) 3799 7 3806
9. Martin Smolinski - 7 (3,2,1,1,0) 3592 9 3601
10. Krzysztof Kasprzak - 6 (3,0,2,0,1) 3694 -24 3670
11. Przemyslaw Pawlicki - 6 (2,w,0,2,2) 4062 -65 3997
12. Leon Madsen - 5 (1,1,d,0,3) 3967 -75 3892
13. Kenneth Bjerre - 5 (1,0,2,0,2) 3967 -75 3892
14. Mateusz Szczepaniak - 5 (2,1,0,2,0) 3510 -31 3479
15. Mikkel Bech - 5 (u,2,1,1,1) 3442 -23 3419
16. Andriej Kudriaszow - 3 (d,1,1,1,0) 3319 -50 3269
okl= 3.427347 duel= 132 loss= 60 .5454546
Личная гонка в категории до 85 см2, полуфинал 1, Ветланда
1. Philip Hellstrom-Bangs 2219 10 2229
2. Lukas Woentin 1724 42 1766
3. Noel Wahlqvist 1784 12 1796
4. Gustav Grahn 1771 7 1778
5. Mikkel Olesen ++ 1514 50 1564
6. Melf Ketelsen 1624 0 1624
7. Rune Thorst ++ 1542 15 1557
8. Espen Sola 1582 -7 1575
9. Oscar Hende ++ 1514 9 1523
10. Maximilian Belsing 1648 -12 1636
11. Karl J Lattik 1633 -22 1611
12. Roni Niemela 1514 0 1514
13. Jacek Fajfer 1514 0 1514
14. Silas Hoegh --- 1500 -20 1500
15. Fynn O Schmietendorf 1571 -40 1531
16. Ivan Sveen 1500 -40 1500
okl= 1.583906 duel= 126 loss= 25 .8015873
Личная гонка в категории до 85 см2, полуфинал 2, Ветланда
1. Marcus Birkemose ++ 1877 38 1915
2. Stian Nielsen ++ 1717 72 1789
3. Norick Blodorn ++ 1795 18 1813
4. Mathias Pollestad ++ 1706 33 1739
5. Esben Hjerrild 2011 -10 2001
6. Oliver Hartzberg ++ 1718 33 1751
7. Anton Woss 1808 -7 1801
8. Ludvig Selvin 1766 -2 1764
9. Casper Henriksson 1765 -14 1751
10. Christian Jervelund ++ 1524 30 1554
11. Alexander Range 1710 -37 1673
12. Wojciech Fajfer 1677 -32 1645
13. Wiktor Przyjemski 1618 -28 1590
14. Thomas Bienso 1500 -14 1500
15. Bjorn-Olov Omdal 1500 -24 1500
16. Kacper Lobodzinski 1643 -54 1589
17. No 0 0 0
okl= 2.059814 duel= 122 loss= 29 .7622951
Германия
Командная гонка среди юниоров, Абенсберг
1. Tim Soerensen - 7 (w/u,3,2,2,-) 2611 -32 2579
2. Kasper Andersen ++ 10 (2,-,3,2,3) 2658 20 2678
3. Jonas Jensen - 10 (3,3,-,2,2) 2322 60 2382
4. Mads Hansen - 11 (3,2,3,-,3) 2401 68 2469
5. Andreas Lyager ++ 12 (3,3,3,3) 3024 57 3081
6. Lukas Fienhage - 8 (1,2,2,1,2) 2461 -26 2435
7. Dominik Moeser - 6 (3,1,1,1,-) 2086 6 2092
8. Richard Geyer - 0 (0,-,-,-,-) - 1840 -12 1828
9. Daniel Spiller - 7 (1,2,1,3,w) 1975 14 1989
10. Michael Haertel - 11 (2,3,2,2,2) 2882 16 2898
11. Eduard Krcmar - 13 (2,3,2,3,3) 2992 25 3017
12. Patrik Mikel - 0 (0,0,0,-,-) - 2023 -62 1961
13. Josef Novak - 4 (2,-,-,1,1) 1645 30 1675
14. Filip Hajek ++ 5 (-,1,2,1,1) 1856 26 1882
15. Zdenek Holub - 6 (3,u,w,3,0) 2278 -9 2269
16. Glenn Moi - 4 (2,1,0,0,1) 2082 -28 2054
17. Truls Kamhaug - 1 (-,0,1,0,0) 1554 -14 1540
18. Espen Sundvor - 0 (0,0,-,0,-) 1791 -46 1745
19. Lars Figved - 1 (1,-,0,-,0) 1718 -19 1699
20. Lasse Frederiksen - 4 (1,1,1,0,1) 2319 -74 2245
okl= 3.442307 duel= 120 loss= 21 .825
Индивидуальная гонка, Тетеров
1. Adrian Gala +++ 2927 145 3072
2. Antonio Lindback 4052 -16 4036
3. Vadim Tarasenko ++ 3099 186 3285
4. Bjarne Pedersen 3274 30 3304
5. Szymon Wozniak 3992 -69 3923
6. Miroslaw Jablonski 3163 -19 3144
7. Krystian Pieszczek 3529 7 3536
8. Tobias Kroner 3095 -66 3029
9. Jonas B. Andersen 2945 -26 2919
10. Norbert Magosi 2197 19 2216
11. Max Dilger 2447 7 2454
12. Zdenek Simota 2293 5 2298
13. Facundo Albin 2308 -12 2296
14. Patrick Hougaard 3212 -30 3182
15. Nicolas Covatti 3190 -16 3174
16. Mathias Bartz ++ 2117 18 2135
17. Matej Kus 3042 -74 2968
18. Christian Hefenbrock 2383 -38 2345
19. Nicolas Vicentin 2042 -26 2016
20. Lukas Baumann 1689 -24 1665
21. No 0 0 0
okl= 2.601725 duel= 225 loss= 72 .68
Дания
Индивидуальная гонка, Хагфорс
1. Mikkel Michelsen 3614 46 3660
2. Magnus Karlsson 2513 99 2612
3. Tomas H Jonasson 3099 34 3133
4. Linus Eklof ++ 2664 73 2737
5. Kevin Wolbert 3328 7 3335
6. Victor Palovaara 2747 0 2747
7. Kenneth Hansen 2979 -42 2937
8. Rafal Konopka 1786 84 1870
9. Anders Mellgren 2424 8 2432
10. Rasmus Broberg 2177 35 2212
11. Valentin Grobauer 2463 -42 2421
12. Jonas Seifert-Salk 2289 -44 2245
13. Ondrej Smetana 2315 -44 2271
14. Robin Tornqvist 2534 -73 2461
15. Michele P Castagna 2372 -92 2280
16. Emil Millberg 1903 -49 1854
okl= 3.277313 duel= 138 loss= 40 .7101449
average rating= 2615.815
Первый дивизион
1. BACH, Rene 3229 7 3236
2. GRONDAL, Emil 2147 -1 2146
3. NIELSEN, Mathias 2219 -11 2208
4. JUISTER, Sune 1638 0 1638
5. KOLB?K, Mads 1594 -43 1551
6. B MONBERG, Jesper 2706 -6 2700
7. NISSEN, Kenni 2725 27 2752
8. SORENSEN, Jannik B 1769 1 1770
9. HANSEN, Carsten 1521 35 1556
10. No 0 0 0
11. JEPPESEN, Jonas 2815 -5 2810
12. JENSEN, Sam 2386 -7 2379
13. S HANSEN, Martin 2067 -23 2044
14. CLAUSEN, Niclas 1814 -16 1798
15. JENSEN, Jacob ++ 1523 56 1579
16. THAYSEN, Christian ++ 2311 51 2362
17. RANDRUP, Marc 2052 -50 2002
18. BEYER, Mark 2065 3 2068
19. NORGAARD, Patrick 1838 0 1838
20. JENSEN, Andreas 1895 -18 1877
okl= 3.074938 duel= 106 loss= 32 .6981132
Второй дивизион
1. TOFT, Nikolaj 1808 30 1838
2. PEDERSEN, Stefan 1837 58 1895
3. ARNHEIM, Leon 1551 -31 1520
4. WESSEL, Niels-Oliver 1500 45 1545
5. BOYE, Mike ++ 1817 35 1852
6. KLEINBERGS, Klavs 1516 84 1600
7. AAMAND, Maja 1555 31 1586
8. HANSEN, Max 1500 -51 1500
9. KLOSTER, Mikkel 1523 10 1533
10. LARSEN, Mikkel 1524 8 1532
11. FUNCH-LARSEN, Magnus 1593 -9 1584
12. NIELSEN, Thomas 1500 15 1515
13. NIELSEN, Benjamin 1877 -100 1777
14. HJORT, Max Bo 1733 1 1734
15. ANDERSEN, Jesper 1500 -54 1500
16. BERTELSEN, Nick 1567 -60 1507
17. No 0 0 0
okl= 5.710877 duel= 66 loss= 26 .6060606
1. PAGH, Karsten ++ 1530 54 1584
2. MORTENSEN, Rene ++ 1619 60 1679
3. SKOV, Mads +++ 1970 30 2000
4. TAEKKER, Andreas 1509 17 1526
5. NILSSON, Mikkel 1500 -58 1500
6. JENSEN, Nikolaj 1500 -38 1500
7. STRANDHOLT, Niki 1500 -55 1500
8. QVISTGARD, Jorgen 1500 -38 1500
9. ANDERSEN, Lars ++ 1536 22 1558
10. GADE, Chris 1680 38 1718
11. VENDELTORP, Nicolai 1500 -32 1500
12. No 0 0 0
okl= 6.00771 duel= 40 loss= 2 .95
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Свиндон 37 - 53
1. Chris Harris - 6 (1,2,3,0) 3732 -37 3695
2. Ben Barker - 0 (0,0,0,0) 3298 -78 3220
3. Ricky Wells - 11 (3,3,0!,3,2) 3143 49 3192
4. Stuart Robson - 5 (0,0,2,3) 2915 -8 2907
5. Scott Nicholls - 8+1 (3,1,2,1,1*) 3510 -28 3482
6. Luke Priest (g) - 2+1 (0,-,1*,1) 1705 31 1736
7. Ben Morley (g) - 5 (1,1,0,2,1) 2598 -22 2576
Rye House Rockets - 37 0 0 0
9. Edward Kennett (g) - 8+3 (2*,1*,3,2*,0) 3428 28 3456
10. Tobiasz Musielak - 8 (3,2,3,w) 3618 -9 3609
11. Bradley Wilson-Dean ++ 6+1 (2,2*,2,w) 2895 13 2908
12. David Bellego - 7+2 (1*,3,1*,2) 3469 -2 3467
13. Nick Morris - 12 (2,3,1,3,3) 3798 32 3830
14. Adam Ellis - 9 (3,1,3,2) 2982 36 3018
15. Danny Ayres (g) - 3+1 (2*,0,1,u) 2249 -5 2244
Swindon Robins - 53 0 0 0
okl= 3.995774 duel= 60 loss= 24 .6
Лейстер - Кингз Линн 62 - 28
1. Josh Grajczonek (g) - 10+1 (1*,3,3,3,0) 3735 -3 3732
2. Erik Riss - 12+2 (2,2*,1,3,2*,2) 3135 36 3171
3. Lasse Bjerre - 12 (3,3,3,3,0) 3169 40 3209
4. Pawel Przedpelski - zz 3318 0 3318
5. Daniel King - 13+2 (3,3,2*,3,2*) 3616 58 3674
6. Todd Kurtz - 3+1 (1*,-,-,1,1,-) 2631 4 2635
7. Josh Bates ++ 12+4 (2,2*,2*,2*,2*,-,2) 2795 79 2874
Leicester Lions - 62 0 0 0
9. Jason Garrity (g) - 1 (0,0,1,0,0) 3188 -96 3092
10. Michael P Toft - zz 2818 0 2818
11. Jack Thomas (g) - 0 (0,0,-,-) 1953 -12 1941
12. Ulrich Oestergaard (g) - 7 (1,1,1,3,1) 2957 -20 2937
13. Kai Huckenbeck - 9 (3,1,0,1,1,3) 3466 -42 3424
14. Daniel Bewley (g) - 11 (3,1,2,0,2,2,1) 2829 -1 2828
15. Simon Lambert - 0 (0,0,0,0,-) 2305 -43 2262
King's Lynn Stars - 28 0 0 0
okl= 4.173218 duel= 60 loss= 17 .7166666
Чемпионшип
Уоркингтон - Сканторп 43 - 50
1. Craig Cook - 13 (3,3,3,3,1) 3906 -4 3902
2. Mason Campton - 7 (0,w,6!,1) 2699 -2 2697
3. Ty Proctor - 10 (3,1,3,3,0) 2856 16 2872
4. Matt Williamson - 0 (0,0,0,0) 2360 -56 2304
5. Thomas Jorgensen - 8 (2,2,3,1) 3028 0 3028
6. James Sarjeant - 5 (2,0,w,0,1,2) 2183 -27 2156
7. Tom Woolley (g) - 0 (0,0,0) 1729 -26 1703
Workington Comets - 43 0 0 0
9. Michael P Toft - 10 (t,3,2,2,3) 2818 47 2865
10. Jake Allen - 5+4 (1*,2*,1*,1*) 2903 6 2909
11. Lewis Kerr - 10+2 (1*,3,2,2,2*) 2923 30 2953
12. Ryan Douglas - 6 (2,1,u,3) 2881 -15 2866
13. Josh Auty - 5+2 (3,1*,1*,0) 2828 -1 2827
14. Tero Aarnio - 10 (2,3,2,2,0,1) 2388 13 2401
15. Josh Bailey - 4 (1,1,2) 1832 19 1851
Scunthorpe Scorpions - 50 0 0 0
okl= 3.099334 duel= 60 loss= 16 .7333333
Национальная лига
Истбурн - Бирменгем 50 - 39
1. Jake Knight ++ 3,3,3,3,3 = 15 2277 64 2341
2. R/R for Charley Powel 1765 0 1765
3. Mark Baseby - 2,F = 2 2183 -33 2150
4. Tom Brennan - 1',2,3,2,2,0 = 10+1 1806 7 1813
5. Georgie Wood - 1',3,2,R = 6+1 2007 -6 2001
6. Charlie Saunders ++ 2',1,1',1',1' = 6+4 1508 62 1570
7. Matt Bates - 0,3,2,1,2',1',2 = 11+2 1585 59 1644
8. Stephen Whitehouse - 0 1500 -8 1500
9. Jack Parkinson-Blackburn - 2,3,3,2,2 = 12 2097 30 2127
10. Layne Cupitt - 1',R,F,F/X = 1+1 1784 -34 1750
11. David Mason - 0,0,1',3 = 4+1 1906 -35 1871
12. Tom Bacon - 3,2,2,3 = 10 1988 27 2015
13. Liam Carr - 3,2,3,1',1' = 10+2 2143 15 2158
14. Macauley Leek (G) - 0,0,0 = 0 1500 -43 1500
15. Taylor Hampshire - 1,0,1,0,0 = 2 1642 -100 1542
Eastbourne Eagles = 50 Birmingham Brummies = 39 0 0 0
okl= 5.187037 duel= 60 loss= 14 .7666667
Юношеская лига
Ридинг - Эксетер 24 - 12
1. BRENNAN, Tom 1797 9 1806
2. PANKHURST, Max --- 1500 10 1510
3. LAURENCE, Nick 1572 21 1593
4. WHITEHOUSE, Stephen 1500 -10 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Reading Bulldogs 24 0 0 0
9. SEALEY, Jamie 1500 -10 1500
10. NETHERCOTT, Craig 1500 -15 1500
11. PALMER, Andrew 1500 -10 1500
12. ANDERSON, Stevie ++ 1501 5 1506
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Exeter Flacons 12 0 0 0
okl= 2.017286 duel= 24 loss= 1 .9583333
Индивидуальная гонка, Бервик
1. Joe Lawlor - DNS,0,2,1 = 3 1610 -11 1599
2. Shelby Rutherford - 2,2,2,0 = 6 1500 29 1529
3. Nathan Greaves - X,2,3,3 = 8 2087 59 2146
4. Mitchell Davey - 3,3,2,3 = 11 2125 -3 2122
5. Tobias Thomsen - 3,3,3,Fx = 9 2011 10 2021
6. Josh Embleton - 0,1,0,0 = 1 1528 -60 1500
7. John Bernard - 1,1,1,2 = 5 1540 22 1562
8. Luke Ruddick - 2,2,0,1 = 5 1781 -18 1763
9. Alfie Bowtell - 2,1,1,2 = 6 1804 -5 1799
10. Kev Whelan - 1,0,0,2 = 3 1589 -26 1563
11. Coty Garcia ++ 3,3,3,2 = 11 1543 272 1815
12. Xavier Muratet - R,1,1,0 = 2 1678 -70 1608
13. Jacob Bukhave - 2,2,3,3 = 10 2074 23 2097
14. Connor Mountain ++ 3,3,2,3 = 11 2215 6 2221
15. Kelsey Dugard - 1,0,R,1 = 2 1500 -31 1500
16. Kieran Douglas - 0,0,1,1 = 2 1580 -45 1535
17. No 0 0 0
okl= 5.240608 duel= 105 loss= 26 .752381
Этап личного чемпионата Великобритании среди юношей, Белл Вью
категория до 500 см2
1. Liam Little - 0,0,0,1 = 1 1504 -65 1500
2. Daniel Gilkes ++ 2,3,3,2 = 10 1784 57 1841
3. Kyle Bickley ++ 3,2,3,3 = 11 2022 52 2074
4. Carl Basford - 1,1,1,1 = 4 1530 -3 1527
5. Drew Kemp ++ 2,3,2,2 = 9 1678 24 1702
6. Kean Dicken - 1,0,0,0 = 1 1500 -65 1500
okl= 3.82401 duel= 42 loss= 4 .9047619
категория до 250 см2
1. Jordan Palin ++ 2,2,1,1 = 6 1729 5 1734
2. Leon Flint ++ 3,3,F/X,3 = 9 1854 16 1870
3. Jason Edwards - 0,2,2,2 = 6 1798 -13 1785
4. Jacob Clayton - 0,0,1,1 = 2 1500 -4 1500
5. Nathan Ablitt ++ 1,3,3,3 = 10 1787 38 1825
6. Dan Thompson - 3,1,3,0 = 7 1777 -20 1757
7. Joe Thompson - 2,1,2,R = 5 1747 -21 1726
8. Sam Hagon - 1,0,0,2 = 3 1534 0 1534
okl= 1.295746 duel= 54 loss= 14 .7407407
категория до 125 см2
1. Sam McGurk - 2,2,1,3 = 8 1780 -13 1767
2. Mikey Robbins - 1,1,0,1 = 3 1500 -28 1500
3. Harry McGurk ++ 3,3,3,3 = 12 1748 42 1790
4. Elliot Kelly ++ 3,3,2,3 = 11 1584 33 1617
5. Max Perry - 1,1,2,1 = 5 1500 0 1500
6. Luke Harrison ++ 3,3,2,3 = 11 1634 34 1668
7. Callum Gill - 0,1,2,2 = 5 1500 -2 1500
8. Sonny Springer - 2,1,3,1 = 7 1528 10 1538
9. Bailey Fellows - 1,2,3,3 = 9 1544 26 1570
10. Gregor Miller - 1,0,2,N = 3 1564 -10 1554
11. Jack Bell ++ 1,1,1,3 = 6 1508 9 1517
12. Aidan Arthur - 0,0,0,0 = 0 1501 -50 1500
13. Kyran Lydan - 0,0,2,F/X = 2 1518 -38 1500
14. Archie Freeman ++ 3,2,3,3 = 11 1699 28 1727
15. Archie Wareham - 0,1,0,0 = 1 1502 -45 1500
16. Alex Goldsborough - 2,1,0,2 = 5 1508 6 1514
17. Freddie Fox Baron - 2,2,0,0 = 4 1500 -14 1500
18. Taya Thirtle - 0,0,N,1 = 1 1500 -32 1500
19. Jack Wright - 0,2,2,3 = 7 1500 16 1516
20. Corban Pavitt - 2,3,2,2 = 9 1653 10 1663
21. Beau Stonehewer ++ 3,1,2,3 = 8 1500 38 1538
22. Sam Peters - 1,0,1,1 = 3 1500 -18 1500
23. No 0 0 0
okl= 2.261986 duel= 132 loss= 26 .8030303
Топ-50 по состоянию на утро 6-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4770 0
2 2 Jason Doyle 4658 0
3 3 Tai Woffinden 4570 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4445 0
6 6 Piotr Pawlicki jr. 4384 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4297 0
10 10 Patryk Dudek 4275 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4263 0
12 13 Nicki Pedersen 4166 0
13 12 Artem Laguta 4152 -58
14 14 Matej Zagar 4118 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4111 0
16 16 Niels K Iversen 4082 0
17 17 Janusz Kolodziej 4074 0
18 20 Andrzej Lebedew 4058 40
19 19 Antonio Lindback 4036 -16
20 21 Martin Vaculik 4017 0
21 28 Vaclav Milik 4000 77
22 18 Przemyslaw Pawlicki 3997 -65
23 25 Freddie Lindgren 3959 0
24 26 Chris Holder 3954 0
25 27 Rune Holta 3937 0
26 22 Szymon Wozniak 3923 -69
27 29 Craig Cook 3902 -4
28 30 Maksym Drabik 3895 0
29 23 Kenneth Bjerre 3892 -75
30 24 Leon D Madsen 3892 -75
31 31 Billy Hamill 3876 0
32 33 Nick Morris 3830 32
33 45 Andreas Jonsson 3818 101
34 32 Michael Jepsen Jensen 3806 7
35 34 Billy Janniro 3774 0
36 35 Kim Nilsson 3772 0
37 36 Adrian Miedzinski 3771 0
38 37 Linus Sundstrom 3767 0
39 42 Jacob Thorssell 3764 32
40 38 Grzegorz Zengota 3760 0
41 39 Max Fricke 3755 0
42 40 Josh Grajczonek 3732 -3
43 43 Krzysztof Buczkowski 3727 0
44 44 Peter Kildemand 3719 0
45 46 Hans Andersen 3704 0
46 47 Tomasz Gollob 3700 0
47 41 Chris Harris 3695 -37
48 53 Danny King 3674 58
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 48 Krzysztof Kasprzak 3670 -24
-
За 6-е августа посчитано 13 гонок - 9 в Польше, 2 в Великобритании и по одной в Румынии и Швеции.
Польша
Экстралига
Торунь - Ченстохов 41 - 49
1. Leon Madsen - 13+1 (2,3,3,3,2*) 3892 53 3945
2. Andreas Jonsson - 2 (0,0,-,2) 3818 -50 3768
3. Matej Zagar - 10 (3,3,1,0,3) 4118 -10 4108
4. Sebastian Ulamek - 5 (0,1,0,3,1) 3312 -13 3299
5. Rune Holta - 12 (3,2,3,1,3) 3937 25 3962
6. Michal Gruchalski - 1 (1,0,0) 2345 -13 2332
7. Oskar Polis - 6+1 (3,1,2*,0) 2725 23 2748
Wlokniarz Czestochowa - 49 0 0 0
9. Pawel Przedpelski - 10 (3,3,3,0,1) 3318 39 3357
10. Jack Holder - 5+1 (1,1,2*,1) 3515 7 3522
11. Michael J Jensen - 8 (2,2,2,2,0) 3806 -33 3773
12. Grzegorz Walasek - 5+3 (1*,1*,1*,2) 3140 24 3164
13. Chris Holder - 10 (2,2,1,3,2) 3954 -19 3935
14. Daniel Kaczmarek - 1 (0,0,1) 2686 -28 2658
15. Igor Kopec-Sobczynski - 2 (2,u,0) 2283 -4 2279
Get Well Torun - 41 0 0 0
okl= 3.689092 duel= 58 loss= 19 .6724138
average rating= 3457.319
Зелена Гура - Рыбник 56 - 34
1. Fredrik Lindgren - 14 (3,2,2,3,2,2) 3959 38 3997
2. Mads Korneliussen - 2+2 (0,1*,1*,0,0,0) 3459 -40 3419
3. Tobiasz Musielak - 2 (1,t,0,1,t,0) 3609 -54 3555
4. Roman Lachbaum - 0 (0,0,-,-) 2378 -13 2365
5. Damian Balinski - 2 (0,1,0,-,1) 3054 -46 3008
6. Robert Chmiel - 1+1 (1*,0,-) 2440 -6 2434
7. Kacper Woryna - 13+1 (2,3,3,1,1*,3) 3500 38 3538
ROW Rybnik - 34: 0 0 0
9. Jaroslaw Hampel - 7+2 (1*,3,1*,2) 4263 -16 4247
10. Jacob Thorssell - 12+1 (2,2*,2,3,3) 3764 41 3805
11. Patryk Dudek - 10+2 (3,0,2*,3,2*) 4275 13 4288
12. Jason Doyle - 12+2 (2*,3,3,1*,3) 4658 22 4680
13. Piotr Protasiewicz - 10+1 (2,2,3,2*,1) 4111 4 4115
14. Sebastian Niedzwiedz - 1+1 (0,1*,0) 2442 -15 2427
15. Alex Zgardzinski - 4 (3,1,0) 2383 34 2417
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 56: 0 0 0
okl= 3.669034 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 3622.717
Лешно - Гожув 41 - 49
1. Przemyslaw Pawlicki - 8+1 (0,1,3,2,2*) 3997 16 4013
2. Niels K. Iversen - 10+1 (1,3,1,2*,3) 4082 33 4115
3. Krzysztof Kasprzak - 9 (w,3,2,3,1) 3670 22 3692
4. Linus Sundstroem ++ 6+1 (3,1,1*,1) 3767 23 3790
5. Bartosz Zmarzlik - 11 (2,3,3,3,w) 4770 -5 4765
6. Rafal Karczmarz - 3+1 (2,w,1*) 2620 16 2636
7. Hubert Czerniawski ++ 2+2 (1*,1*,0) 2089 30 2119
Cash Broker Stal Gorzow - 49: 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 12+2 (2*,2,3,3,t,2*) 4297 53 4350
10. Peter Kildemand - 4 (3,1,0,0) 3719 -17 3702
11. Piotr Pawlicki - 4 (1,0,2,-,1) 4384 -66 4318
12. Grzegorz Zengota - 5+1 (2,2,1*,0,0) 3760 -32 3728
13. Janusz Kolodziej - 9 (3,0,2,1,3) 4074 -13 4061
14. Bartosz Smektala - 4 (0,2,0,2) 3394 -39 3355
15. Dominik Kubera - 3 (3,0,0) 3133 -21 3112
Fogo Unia Leszno - 41: 0 0 0
okl= 3.850144 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3797.2
Первая лига
Краков - Лодзь 48 - 42
1. Robert Miskowiak - 8+1 (0,2,2,2,2*,0) 2983 -47 2936
2. Edward Mazur - 3 (1,1,0,-,1) 2846 -44 2802
3. Aleksandr Loktajew - 6+1 (1,1,1*,-,3) 3082 -16 3066
4. Rohan Tungate - 5 (0,3,2,0,-) 3354 -43 3311
5. Hans Andersen - 12 (1,3,2,2,3,1) 3704 -42 3662
6. Michal Piosicki - 4+1 (3,0,1*) 2091 3 2094
7. Jakub Miskowiak - 4 (1,3,0) 1906 14 1920
Orzel Lodz - 42 (92): 0 0 0
9. Patrick Hougaard - 4+1 (2*,2,0,d) 3182 -6 3176
10. Rasmus Jensen - 10+1 (3,1*,3,1,2) 2854 55 2909
11. Ernest Koza ++ 13+2 (2*,3,3,3,2*) 2889 105 2994
12. Claus Vissing - 5 (3,w,1,1,0) 2787 -21 2766
13. Mateusz Szczepaniak - 13 (2,2,3,3,3) 3479 42 3521
14. Kamil Kielbasa - 2 (2,w,0) 1565 6 1571
15. Piotr Pioro - 1 (0,w,1) 1767 -6 1761
Arge Speedway Wanda Krakow - 48 (88): 0 0 0
okl= 4.368882 duel= 58 loss= 21 .637931
average rating= 2853.181
Даугавпилс - Гданск 50 - 28
1. Oskar Fajfer - 6 (3,t,0,3) 3309 -2 3307
2. Hubert Legowik - 3 (1,1,1,-) 2471 -32 2439
3. Renat Gafurow - 2+1 (0,1,1*,0) 3121 -60 3061
4. Anders Thomsen - 9 (3,3,2,1,0) 3413 -40 3373
5. Troy Batchelor - 7 (2,2,2,1) 3604 -62 3542
6. Marcin Turowski - 0 (0,d,0,0) 1869 -38 1831
7. Aureliusz Bielinski - 1 (1,0,0) 1799 -19 1780
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 28 0 0 0
9. Maksim Bogdanow + 11 (2,3,3,3) 3407 46 3453
10. Artiom Trofimow - 1 (0,1,0,-) 1736 6 1742
11. Kjastas Puodzuks - 10 (2,3,3,2) 2999 24 3023
12. Oleg Michailow ++ 6+3 (1*,2*,1,2*) 2179 70 2249
13. Timo Lahti - 8+1 (1,2,2*,3) 3338 25 3363
14. Davis Kurmis - 3+2 (2*,0,1*) 2154 7 2161
15. Jewgienij Kostygow ++ 11+1 (3,3,3,2*) 2656 75 2731
Lokomotiv Daugavpils - 50 0 0 0
okl= 5.425474 duel= 52 loss= 17 .6730769
average rating= 2772.385
Быдгощ - Тарнув 40 - 50
1. Peter Ljung - 8 (1,2,3,-,2) 3658 -35 3623
2. Jakub Jamrog - 8+2 (3,1*,-,3,1*) 3352 -3 3349
3. Artur Mroczka +++ 10+1 (3,3,2,2*,-) 3492 11 3503
4. Kacper Konieczny - 0 (0,0,0,0) 1672 -29 1643
5. Kenneth Bjerre - 11 (2,3,3,3,-) 3892 3 3895
6. Patryk Rolnicki - 10 (3,1,1,2,3) 2422 22 2444
7. Michal Nowinski - 3+2 (2*,0,0,1*,0) 1736 -10 1726
Grupa Azoty Unia Tarnow - 50 0 0 0
9. Wiktor Kulakow - 10+1 (2,2,3,1*,2) 2899 10 2909
10. Mikolaj Curylo - 1 (d,0,1,0) 2163 -20 2143
11. Marcin Jedrzejewski - 9+3 (1*,3,1*,3,1*) 2687 23 2710
12. Damian Adamczak - 6 (2,0,2,2,0) 2426 -15 2411
13. Oskar Ajtner-Gollob ++ 11 (3,2,2,1,3) 2611 42 2653
14. Tomasz Orwat - 2 (1,1,0) 1515 11 1526
15. Mateusz Jagla - 1 (0,1,0) 1500 -10 1500
Polonia Bydgoszcz - 40 0 0 0
okl= 2.403327 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2598.017
Пила - Жешув 47 - 43
1. Nicklas Porsing - 11+3 (3,2*,1*,3,1*,1) 2861 44 2905
2. Josh Grajczonek - ZZ 3732 0 3732
3. Nick Morris - 10 (3,2,2,2,1,t) 3830 -33 3797
4. Marcel Szymko - 1+1 (0,1*,0,0) 1997 -12 1985
5. Dawid Lampart - 11+1 (0,2,1*,3,3,2) 3289 -2 3287
6. Wiktor Lampart ++ 10 (3,3,2,2,0) 2162 41 2203
7. Mateusz Rzasa - 0 (0,d,0,0) 1500 -29 1500
Stal Rzeszow: 43 0 0 0
9. Wadim Tarasienko ++ 11+2 (1*,3,3,1*,3) 3285 25 3310
10. Tomasz Gapinski - 8 (2,0,1,2,3) 3039 -7 3032
11. Adrian Cyfer - 9 (2,1,2,3,1) 2750 -16 2734
12. Michal Szczepaniak - 4+2 (1*,0,1*,2) 3133 -48 3085
13. Norbert Kosciuch - 11+1 (3,3,3,0,2*) 3464 27 3491
14. Adrian Wozniak - 1+1 (1*,0,0) 1623 -6 1617
15. Pawel Staniszewski - 3 (2,1,0) 1516 16 1532
Euro Finannce Polonia Pila: 47 0 0 0
okl= 2.894131 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2758.117
Вторая лига
Кросно - Острув 30 - 48
1. Adam Ellis - 8+2 (1*,3,1*,3) 3018 3 3021
2. Patryk Dolny - 8+2 (2,2*,2,2*) 2624 34 2658
3. Kamil Brzozowski - 10 (3,2,2,3) 2722 37 2759
4. Zbigniew Suchecki - 3+1 (1,1*,1*,0) 2733 -33 2700
5. Kenneth Hansen - 10 (2,3,2,3) 2937 14 2951
6. Kamil Nowacki - 6+1 (3,2*,1) 1920 40 1960
7. Maksymilian Bogdanowicz - 3+1 (2*,0,1) 1642 21 1663
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 48 0 0 0
9. Mariusz Fierlej - 3 (3,w,-,-) 2544 2 2546
10. Wojciech Lisiecki - 1 (0,1,0,-) 2016 -31 1985
11. Damian Drozdz - 6+1 (w,0,3,2,1*) 2694 -23 2671
12. Ilja Czalow - 5 (2,1,d,d,2) 2572 -48 2524
13. David Bellego - 13 (3,3,3,3,1) 3467 11 3478
14. Adrian Bialk - 1 (w,1,0,0) 1628 -15 1613
15. Oskar Nocun - 1 (1,-,0) 1500 -12 1500
KSM Krosno - 30 0 0 0
okl= 3.638744 duel= 52 loss= 13 .75
average rating= 2521.827
Ополе - Гнезно 37 - 53
1. Marcin Nowak - 6+1 (0,3,1*,2) 2979 -34 2945
2. Krzysztof Jablonski - 7+1 (2,1,2,2*,0) 2932 -27 2905
3. Adrian Gala ++ 10+2 (2*,1*,1,3,3) 3072 29 3101
4. Eduard Krcmar ++ 13 (3,2,3,3,2) 3017 32 3049
5. Miroslaw Jablonski - 9 (3,3,1,1,1) 3144 -6 3138
6. Patryk Fajfer - 4+1 (2*,1,1) 1689 27 1716
7. Norbert Krakowiak - 4 (3,1,0) 2013 3 2016
GTM Start Gniezno: 53 0 0 0
9. Michal Lopaczewski - 3 (1,w,d,-,2) 2380 -15 2365
10. Patrick Hansen - 9 (3,2,2,0,2,w) 2759 -3 2756
11. Adrian Gomolski - 9+2 (1,2,2*,3,d,1*) 2612 19 2631
12. Marcin Rempala - 0 (0,w,-,-) 2348 -20 2328
13. Kevin Woelbert - 15 (2,3,3,3,1,3) 3335 21 3356
14. Tomasz Olczak - 1 (1,0,d) 1518 -11 1507
15. Kamil Kaminski - 0 (0,d,0) 1500 -15 1500
Stal-Met Kolejarz Opole: 37 0 0 0
okl= 3.014985 duel= 58 loss= 14 .7586207
average rating= 2681.052
Румыния
Индивидуальная гонка, Браила
1. Marian Gheorghe 1698 99 1797
2. Adrian Gheorghe 1741 49 1790
3. Alexandru Toma 1835 -8 1827
4. Gabriel Comanescu 1660 -12 1648
5. Stanel Gheorghe 1551 8 1559
6. Sorin Popa 1500 -4 1500
7. Stefan Popa 1500 -44 1500
8. Adrian Dragu 1500 -24 1500
9. Florin Barabasu 1500 -64 1500
10. No 0 0 0
okl= 4.796549 duel= 42 loss= 6 .8571429
average rating= 1627.167
Швеция
Индивидуальная гонка в категории до 85 см2, финал, Ветланда
1. Marcus Birkemose ++ 1915 44 1959
2. Mathias Pollestad ++ 1739 44 1783
3. Philip Hellstrom-Bangs 2229 -14 2215
4. Noel Wahlqvist 1796 20 1816
5. Esben Hjerrild 2001 -20 1981
6. Lukas Woentin 1766 8 1774
7. Espen Sola ++ 1575 40 1615
8. Stian Nielsen 1789 0 1789
9. Melf Ketelsen ++ 1624 34 1658
10. Oliver Hartzberg 1751 -2 1749
11. Anton Woss 1801 -16 1785
12. Norick Blodorn 1813 -26 1787
13. Oscar Hende ++ 1523 28 1551
14. Gustav Grahn 1778 -40 1738
15. Mikkel Olesen ++ 1564 12 1576
16. Ludvig Selvin 1764 -64 1700
17. Rune Thorst 1557 -26 1531
18. Casper Henriksson 1751 -20 1731
19. No 0 0 0
okl= 2.530009 duel= 121 loss= 49 .5950413
average rating= 1784.426
Великобритания
Национальная лига
Лэйксайд - Истбурн 49 - 41
1. Jack Parkinson-Blackburn (G) - 1',3,1,1 = 6+1 2127 -14 2113
2. Nick Laurence - 2,0,0,0 = 2 1593 -26 1567
3. Paul Hurry ++ 2',2',3,1',2' = 10+4 2443 36 2479
4. Alfie Bowtell ++ 3,3,1,2 = 9 1799 46 1845
5. Ben Morley ++ 3,3,3,3,3 = 15 2576 52 2628
6. Jamie Couzins - 1',0,0 = 1+1 1535 -18 1517
7. Connor Locke - 2,1,1,2,F = 6 1586 -15 1571
Lakeside Hammers = 49 0 0 0
9. Jake Knight - FX,1,2,2,F = 5 2341 -72 2269
10. Charley Powell R/R 1765 0 1765
11. Danny Ayres (G) - 1,2,2',3,1 = 9+1 2244 -16 2228
12. Tom Brennan - 0,1',3,3,3 = 10+1 1813 35 1848
13. Georgie Wood - R,2,2,0 = 4 2001 -37 1964
14. Macauley Leek (G) - 0,R,0,0 = 0 1500 -43 1500
15. Matt Bates - 3,3,2,1',2',1',1 = 13+3 1644 72 1716
Eastbourne Eagles = 41 0 0 0
okl= 4.151744 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 1953.467
Командная гонка, Петерборо
1. Simon Lambert - 1,0 = 1 2262 -10 2252
2. Chris Harris - 3,3 = 6 3695 36 3731
3. Paul Starke - 1,1 = 2 2919 -6 2913
4. Ulrich Ostergaard - 2,3 = 5 2937 26 2963
5. No 0 0 0
6. Max Clegg - 0 = 0 2369 -20 2349
7. Erik Riss - 2,3 = 5 3171 27 3198
8. Ricky Wells - T,2 = 2 3192 17 3209
9. Theo Pijper - R,1 = 1 2498 -17 2481
10. Josh Pickering - 0,1 = 1 2216 -11 2205
11. Josh Grajczonek ++ 2,3 = 5 3732 14 3746
12. Josh Bates ++ 1,2 = 3 2874 5 2879
13. Kyle Howarth - 3,1 = 4 3489 4 3493
14. Todd Kurtz - 3,1 = 4 2635 31 2666
15. No 0 0 0
16. Thomas Jorgensen - 3,2 = 5 3028 38 3066
17. Mason Campton - 2,2 = 4 2697 29 2726
18. Ty Proctor - 1,0 = 1 2872 -45 2827
19. Craig Cook - 1,0 = 1 3902 -74 3828
20. No 0 0 0
21. Michael P Toft - EF = 0 2865 -23 2842
22. Lewis Kerr - 0,3 = 3 2953 -5 2948
23. Jake Allen - 3,2 = 5 2909 28 2937
24. Josh Auty - 2,0 = 2 2827 -8 2819
25. Ryan Douglas - 0 = 0 2866 -36 2830
okl= 5.636282 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2963.1
Топ-50 по состоянию на утро 7-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4765 -5
2 2 Jason Doyle 4680 22
3 3 Tai Woffinden 4570 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4445 0
6 7 Greg Hancock 4354 0
7 9 Emil Sajfutdinov 4350 53
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 6 Piotr Pawlicki jr. 4318 -66
10 10 Patryk Dudek 4288 13
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 -16
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Artem Laguta 4152 0
14 16 Niels K Iversen 4115 33
15 15 Piotr Protasiewicz 4115 4
16 14 Matej Zagar 4108 -10
17 17 Janusz Kolodziej 4061 -13
18 18 Andrzej Lebedew 4058 0
19 19 Antonio Lindback 4036 0
20 20 Martin Vaculik 4017 0
21 22 Przemyslaw Pawlicki 4013 16
22 21 Vaclav Milik 4000 0
23 23 Freddie Lindgren 3997 38
24 25 Rune Holta 3962 25
25 30 Leon D Madsen 3945 53
26 24 Chris Holder 3935 -19
27 26 Szymon Wozniak 3923 0
28 29 Kenneth Bjerre 3895 3
29 28 Maksym Drabik 3895 0
30 31 Billy Hamill 3876 0
31 27 Craig Cook 3828 -74
32 39 Jacob Thorssell 3805 41
33 32 Nick Morris 3797 -33
34 38 Linus Sundstrom 3790 23
35 35 Billy Janniro 3774 0
36 34 Michael Jepsen Jensen 3773 -33
37 36 Kim Nilsson 3772 0
38 37 Adrian Miedzinski 3771 0
39 33 Andreas Jonsson 3768 -50
40 41 Max Fricke 3755 0
41 42 Josh Grajczonek 3746 14
42 47 Chris Harris 3731 36
43 40 Grzegorz Zengota 3728 -32
44 43 Krzysztof Buczkowski 3727 0
45 44 Peter Kildemand 3702 -17
46 46 Tomasz Gollob 3700 0
47 50 Krzysztof Kasprzak 3692 22
48 48 Danny King 3674 0
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 45 Hans Andersen 3662 -42
-
За 7-е августа посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании
Великобритания
Премьершип
Вулверхэиптон - Пул 50 - 43
1. Fredrik Lindgren - 12+2 (3,1*,3,3,2*) 3997 47 4044
2. Kyle Howarth - 10+1 (0,2,3,3,2*) 3493 31 3524
3. Rory Schlein - 6+1 (3,0,2*,1,w) 3625 -40 3585
4. Jacob Thorssell - 16+1 (2*,3,2,3,3,3) 3805 62 3867
5. Sam Masters - zz 3609 0 3609
6. Ellis Perks - 2 (2,0,0,0,0) 2407 -28 2379
7. Nathan Greaves ++ 4+2 (1*,1*,1,1) 2146 26 2172
Wolverhampton Wolves - 50 0 0 0
9. Hans Andersen - 6+3 (1*,1*,w,2*,2) 3662 -20 3642
10. Richie Worrall - zz 3291 0 3291
11. Jack Holder - 7+1 (1,2,1,0,2*,1) 3522 -39 3483
12. Timo Lahti - 11+1 (0,3,1,6!,1*,d) 3363 -13 3350
13. Edward Kennett - 9+1 (2,3,2,1,1*) 3456 0 3456
14. Paul Starke - 10 (3,0,2,3,2) 2913 15 2928
15. James Shanes - 0 (0,0,0,-) 2327 -41 2286
Poole Pirates - 43 0 0 0
okl= 3.353862 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 3291.167
Кингз Линн - Сомерсет 43 - 47
1. Robert Lambert - 9+2 (1,1*,3,3,1*) 3526 26 3552
2. Thomas Joergensen - 12+1 (3,2,3,2*,2) 3066 68 3134
3. Michael Palm Toft - 6+1 (2,1*,2,1) 2842 -2 2840
4. Kai Huckenbeck - 5+2 (1*,2,1*,1) 3424 -33 3391
5. Tomas H. Jonasson - 6 (0,3,2,1) 3133 8 3141
6. Josh Auty - 3 (3,0,0,0) 2819 -26 2793
7. Nicklas Porsing - 2 (1,1,0,0) 2905 -53 2852
King's Lynn Stars - 43 0 0 0
9. Richard Lawson - 1 (0,0,1,0) 3491 -73 3418
10. Cameron Heeps ++ 9+1 (2,3,1*,3,0) 2930 34 2964
11. Charles Wright - 5+1 (0,1*,1,3) 3157 -24 3133
12. Patrick Hougaard - 7+1 (3,2,0,2*) 3176 20 3196
13. Josh Grajczonek ++ 13+1 (2*,3,3,2,3) 3746 46 3792
14. Josh Allen - 0 (w,0,u,-) 2937 -54 2883
15. Lewis Kerr - 12+1 (2,3,2,2*,3) 2948 63 3011
Somerset Rebels - 47 0 0 0
okl= 5.192418 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3161.317
Национальная лига
Кент - Милденхолл 55 - 34
1. Ben Morley (G) ++ 3 3 3 3 3 = 15 2628 55 2683
2. Anders Rowe - 2' 1 0 1' 0 = 4+2 1761 -2 1759
3. Ben Hopwood - 3 2 3 3 3 1 = 15 1864 87 1951
4. Nathan Stoneman - R/R 1744 0 1744
5. Jack Thomas - 3 0 3 3 0 = 9 1941 38 1979
6. Bradley Andrews ++ 1' 1 1 2' = 5+2 1635 41 1676
7. George Hunter ++ 2 0 2 2' 1 = 7+1 1641 11 1652
Kent Kings = 55 0 0 0
9. Connor Mountain - X 3 X 2 0 = 5 2221 -63 2158
10. Jordan Jenkins - 1 1 3 2 = 7 2022 -17 2005
11. Jon Armstrong - 2 2 2 2 2 = 10 2123 -24 2099
12. Luke Ruddick - 0 0 1' F = 1+1 1763 -53 1710
13. Daniel Halsey - 2 2 F 1' = 5+1 2187 -39 2148
14. Danno Verge - 3 1' 1 0 Fx = 5+1 1575 -9 1566
15. Sam Woods - 0 1' 0 = 1+1 1588 -25 1563
Mildenhall Fen Tigers = 34 0 0 0
okl= 4.314106 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1930.433
Топ-50 по состоянию на утро 8-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4765 0
2 2 Jason Doyle 4680 0
3 3 Tai Woffinden 4570 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4445 0
6 6 Greg Hancock 4354 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4350 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4318 0
10 10 Patryk Dudek 4288 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Artem Laguta 4152 0
14 14 Niels K Iversen 4115 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4115 0
16 16 Matej Zagar 4108 0
17 17 Janusz Kolodziej 4061 0
18 18 Andrzej Lebedew 4058 0
19 23 Freddie Lindgren 4044 47
20 19 Antonio Lindback 4036 0
21 20 Martin Vaculik 4017 0
22 21 Przemyslaw Pawlicki 4013 0
23 22 Vaclav Milik 4000 0
24 24 Rune Holta 3962 0
25 25 Leon D Madsen 3945 0
26 26 Chris Holder 3935 0
27 27 Szymon Wozniak 3923 0
28 28 Kenneth Bjerre 3895 0
29 29 Maksym Drabik 3895 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 32 Jacob Thorssell 3867 62
32 31 Craig Cook 3828 0
33 33 Nick Morris 3797 0
34 41 Josh Grajczonek 3792 46
35 34 Linus Sundstrom 3790 0
36 35 Billy Janniro 3774 0
37 36 Michael Jepsen Jensen 3773 0
38 37 Kim Nilsson 3772 0
39 38 Adrian Miedzinski 3771 0
40 39 Andreas Jonsson 3768 0
41 40 Max Fricke 3755 0
42 42 Chris Harris 3731 0
43 43 Grzegorz Zengota 3728 0
44 44 Krzysztof Buczkowski 3727 0
45 45 Peter Kildemand 3702 0
46 46 Tomasz Gollob 3700 0
47 47 Krzysztof Kasprzak 3692 0
48 48 Danny King 3674 0
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 51 Mikkel Michelsen 3660 0
-
За 8-е августа посчитано 3 гонки - 2 в Польше и одна в Финляндии.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Кросно
1. Oskar Bober ++ 8+3 (3,1*,2*,2*) 2732 18 2750
2. Damian Drozdz - 10+1 (2*,3,2,3) 2671 20 2691
3. Przemyslaw Liszka ++ 10+2 (2*,3,3,2*) 1921 57 1978
4. No 0 0 0
5. Rafal Karczmarz - 6 (0,-,3,3) 2636 -3 2633
6. Hubert Czerniawski ++ 5 (1,-,1,3) 2119 5 2124
7. Alan Szczotka - 3+1 (1,2*,-,0) 1944 -23 1921
8. Kamil Nowacki - 7 (3,3,1) 1960 22 1982
9. Davis Kurmis - 6 (1,3,-,2) 2161 -12 2149
10. Oleg Michailow - 4+1 (3,0,-,1*) 2249 -11 2238
11. Artiom Trofimow - 2+1 (2*,0,-,0) 1742 -17 1725
12. Jewgienij Kostygow ++ 8 (3,3,2) 2731 15 2746
13. Wiktor Lampart ++ 9+1 (2,2*,3,2) 2203 18 2221
14. Mateusz Rzasa - 1 (0,0,0,1) 1500 -21 1500
15. Kamil Kielbasa ++ 9+1 (3,2*,1,3) 1571 56 1627
16. No 0 0 0
17. Damian Lotarski ++ 6+2 (2*,0,3,1*) 1535 51 1586
18. No 0 0 0
19. Dawid Wawrzyniak - 5+1 (1,2,0,2*) 1896 -15 1881
20. Kamil Wieczorek - 7+1 (3,1*,1,2) 2010 2 2012
21. Aureliusz Bielinski - 6 (1,2,3,d) 1780 3 1783
22. Karol Zupinski - 0 (0,0,w,w) 1736 -59 1677
23. Marcin Turowski - 4 (0,1,2,1) 1831 -61 1770
24. No 0 0 0
25. Patryk Fajfer - 4 (1,1,w,2) 1716 -47 1669
26. Jakub Osyczka - NS (-,-,-,-) 1500 0 1500
27. Tomasz Orwat - 5 (0,1,3,1) 1526 2 1528
28. No 0 0 0
okl= 4.346179 duel= 76 loss= 16 .7894737
average rating= 1998.888
Командная гонка среди юниоров, Тарнув
1. Bartosz Smektala - 10 (3,2,3,2) 3355 18 3373
2. Szymon Szlauderbach - 5 (1,2,1,1) 1842 -1 1841
3. Dominik Kubera - 12 (3,3,3,3) 3112 15 3127
4. No 0 0 0
5. Arkadiusz Potoniec - 8 (0,3,3,2) 2017 26 2043
6. Mateusz Tonder ++ 6 (2,1,2,1) 1629 33 1662
7. Sebastian Niedzwiedz - 9 (3,w,3,3) 2427 -3 2424
8. No 0 0 0
9. Patryk Rolnicki - 11 (2,3,3,3) 2444 18 2462
10. Kacper Konieczny - 1 (1,w,-,0) 1643 -23 1620
11. Michal Nowinski - 5 (2,1,-,2) 1726 26 1752
12. Krystian Stefanow - 1 (1,0) 1500 -17 1500
13. Igor Kopec-Sobczynski - 4 (1,-,3,0) 2279 -5 2274
14. Daniel Kaczmarek - 5 (2,-,2,1) 2658 -32 2626
15. Marcin Koscielski - 5 (1,2,1,1) 1908 2 1910
16. Norbert Krakowiak - 3 (3,d) 2016 18 2034
17. Michal Piosicki - 7 (3,1,1,2) 2094 20 2114
18. Jakub Miskowiak ++ 8 (0,3,3,2) 1920 14 1934
19. Mateusz Blazykowski - 1 (0,0,1,0) 1500 -32 1500
20. No 0 0 0
21. Robert Chmiel - 9 (3,2,2,2) 2434 -9 2425
22. Dawid Jona - 0 (0,0,0,0) 1500 -32 1500
23. Przemyslaw Giera - 4 (0,1,1,2) 1531 0 1531
24. No 0 0 0
25. Michal Gruchalski - 8 (1,2,2,3) 2332 -29 2303
26. Bartosz Swiacik - 4 (0,1,2,1) 1526 -7 1519
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 3.579617 duel= 74 loss= 13 .8243243
average rating= 2078.709
Финляндия
Финская лига, Сенайоки
1. Vuolas, Antti ++ 1717 8 1725
2. Vuolas, Niilo 1658 22 1680
3. Angelstok, Allan 1500 -24 1500
4. Pentinmaki, Arttu 1694 -29 1665
5. Edberg, Alexander 2274 -34 2240
6. Partanen, Jooa 2275 -38 2237
7. Siltaniemi, Niko 1981 7 1988
8. Heikkila, Aarni 1587 -34 1553
9. Aarnio, Tero 2401 -12 2389
10. Mustonen, Jesse ++ 2331 37 2368
11. Sayrio, Niklas 1947 10 1957
12. Lunna, Nike 2713 34 2747
13. Lahti, Timo 3350 30 3380
14. Makinen, Jari 2261 14 2275
15. Ahlbom, Henri 1852 32 1884
16. Lahti, Teemu 2311 -23 2288
okl= 3.042563 duel= 72 loss= 10 .8611111
average rating= 2143.792
Топ-50 по состоянию на утро 9-го августа 2017 года - без изменений.
-
За 9-е августа посчитано 8 гонок - 3 в Великобритании, по 2 в Польше и в Дании и одна в Швеции.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Жешув
1. Przemyslaw Liszka ++ 5+2 (1*,1,1,2*) 1978 1 1979
2. Damian Drozdz - 7 (2,d,3,2) 2691 -34 2657
3. Oskar Bober ++ 12 (3,3,3,3) 2750 33 2783
4. No 0 0 0
5. Davis Kurmis - 8+2 (1*,2*,2,3) 2149 3 2152
6. Oleg Michailow ++ 6+1 (2,2,-,2*) 2238 13 2251
7. Artiom Trofimow - 4 (3,-,1,0) 1725 -7 1718
8. Jewgienij Kostygow ++ 4 (1,3) 2746 8 2754
9. Rafal Karczmarz - 6 (3,2,1,-) 2633 -11 2622
10. Hubert Czerniawski - 3 (1,-,w,2) 2124 -36 2088
11. Alan Szczotka - 6 (0,3,-,3) 1921 6 1927
12. Kamil Nowacki - 6+2 (2*,2,2*) 1982 20 2002
13. Wiktor Lampart ++ 12 (3,3,3,3) 2221 58 2279
14. Mateusz Rzasa - 1 (0,1,d,w) 1500 -21 1500
15. Bartlomiej Kowalski - 3 (0,0,2,1) 1500 -27 1500
16. No 0 0 0
17. Damian Lotarski ++ 5+1 (1*,3,1,0) 1586 14 1600
18. No 0 0 0
19. Dawid Wawrzyniak - 4 (2,d,1,1) 1881 -23 1858
20. Kamil Wieczorek - 7 (2,2,3,d) 2012 -4 2008
21. Marcin Turowski - 3 (2,w,1,0) 1770 -16 1754
22. Aureliusz Bielinski - 2+1 (0,1*,w,1) 1783 -31 1752
23. Karol Zupinski - 8 (w,2,3,3) 1677 19 1696
24. No 0 0 0
25. Patryk Fajfer - 6 (3,3,d,d) 1669 34 1703
26. No 0 0 0
27. Tomasz Orwat - 6 (1,2,2,1) 1528 1 1529
28. No 0 0 0
okl= 3.601455 duel= 72 loss= 13 .8194444
average rating= 1988.063
Командная гонка среди юниоров, Ченстохов
1. Igor Kopec-Sobczynski ++ 11+1 (3,3,3,2*) 2274 66 2340
2. Marcin Koscielski - 1 (1,-,0,-) 1910 -20 1890
3. Norbert Krakowiak - 3+1 (1,-,-,2*) 2034 4 2038
4. Daniel Kaczmarek - 9 (1,3,2,3) 2626 2 2628
5. Bartosz Swiacik - 5+1 (1,2,1*,1) 1519 32 1551
6. Michal Gruchalski - 9 (3,3,3,0) 2303 22 2325
7. Oskar Polis - 9+1 (2*,2,3,2) 2748 11 2759
8. No 0 0 0
9. Dominik Kubera - 8+1 (3,1*,3,1) 3127 -13 3114
10. Szymon Szlauderbach - 3+1 (1,u,2*,u) 1841 0 1841
11. Bartosz Smektala - 10 (2,2,3,3) 3373 -15 3358
12. No 0 0 0
13. Sebastian Niedzwiedz - 7+1 (2,3,0,2*) 2424 11 2435
14. Mateusz Tonder - 6 (0,3,1,2) 1662 -6 1656
15. Arkadiusz Potoniec - 8+1 (0,2*,3,3) 2043 20 2063
16. No 0 0 0
17. Michal Piosicki - 5+1 (2,0,2*,1) 2114 -28 2086
18. Mateusz Blazykowski - 1 (d,1,0,0) 1500 -14 1500
19. Jakub Miskowiak ++ 10 (2,2,3,3) 1934 37 1971
20. No 0 0 0
21. Robert Chmiel - 9 (2,2,3,2) 2425 -9 2416
22. Dawid Jona - 0 (0,-,-,-) 1500 -6 1500
23. Przemyslaw Giera - 0 (d,u,-,-) 1531 -24 1507
24. No 0 0 0
25. Patryk Rolnicki - 4 (3,1,-,-) 2462 -7 2455
26. Kacper Konieczny - 1 (1,u,-,-) 1620 -8 1612
27. Michal Nowinski - 2 (0,-,1,1) 1752 -27 1725
28. Krystian Stefanow - 2 (1,0,0,1) 1500 -28 1500
okl= 3.502788 duel= 72 loss= 15 .7916667
average rating= 2155.292
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Варгарна 50 - 40
1. Timo Lahti - 12 (3,3,3,3,0) 3380 42 3422
2. Linus Ekloef ++ 8+2 (2*,3,1,2*) 2737 59 2796
3. Kacper Woryna - 14 (3,3,2,3,3) 3538 41 3579
4. Filip Hjelmland ++ 5+3 (2*,2*,1*,w) 2599 41 2640
5. Ludvig Lindgren - 4 (0,2,1,1) 3002 -35 2967
6. Alexander Edberg - 5 (2,1,0,2) 2240 -15 2225
7. Daniel Henderson - 2+2 (1*,w,d,1*) 2410 -42 2368
Griparna Nykoping - 50: 0 0 0
9. Kenneth Hansen - 9+2 (1,1,3,2*,1,1*) 2951 -15 2936
10. Jonas Davidsson - 0 (0,0,-,-) 3396 -47 3349
11. Linus Sundstroem - 7 (1,2,1,3,0) 3790 -66 3724
12. Kenny Wennerstam - 2 (0,2,0,-) 2288 -15 2273
13. Daniel Davidsson ++ 11+1 (3,3,1*,2,2) 3016 38 3054
14. Rasmus Broberg - 4+1 (0,1*,-,3) 2212 10 2222
15. John Lindman - 7+1 (3,2*,0,2,0,0) 2363 4 2367
Vargarna Norrkoeping - 40: 0 0 0
okl= 5.155364 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 2879.133
Дания
Суперлига
Гриндстед - Регион Варде 41 - 42
1. Martin Smolinski - 11+2 (2*,0,3,2*,2,2) 3601 13 3614
2. David Bellego - 10 (3,3,0,w,3,1) 3478 -19 3459
3. Nick Morris - 8+1 (3,2,2,w,1*,0) 3797 -32 3765
4. Patrick Hansen - 8+2 (2*,1,2*,3,0,0) 2756 27 2783
5. Emil Groendal - 4+2 (0,1*,2*,1) 2146 25 2171
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 41 0 0 0
9. Hans Andersen - 15+1 (0,3,3,1,2*,3,3) 3642 30 3672
10. Mikkel Bech - 11+1 (1,2,2*,2,3,1) 3419 6 3425
11. Mads Korneliussen - 11 (1,1,3,3,0,3) 3419 12 3431
12. Mikkel B. Andersen - 1 (0,-,0,1,0) 2640 -55 2585
13. Mads Hansen - 4+2 (1*,0,0,1,2*) 2469 -7 2462
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 42 0 0 0
okl= 2.873739 duel= 54 loss= 19 .6481481
average rating= 3196.056
Эсбьерг - Холстед 52 - 35
1. Niels K Iversen - 17 (3,3,2,3,3,3) 4115 50 4165
2. Michael P Toft - 11+2 (0,3,2*,3,2*,1) 2840 45 2885
3. Artur Czaja ++ 12+3 (3,2*,3,2*,0,2*) 3262 80 3342
4. Rene Bach - 9+1 (0,3,1*,2,3,0) 3236 -11 3225
5. Kasper Andersen - 3 (0,1,1,1) 2678 -4 2674
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 52 0 0 0
9. Krzysztof Buczkowski - 17 (2,1,6!,3,2,2,1) 3727 -25 3702
10. Rasmus Jensen - 6+2 (1*,2,0,1,0,2*,) 2909 -35 2874
11. Bjarne Pedersen - 4+2 (1*,0,2,0,1*) 3304 -45 3259
12. Jonas Jeppesen - 7 (2,1,0,w,1,3,0) 2810 -43 2767
13. Sam Jensen - 1+1 (1*,0,-,0) 2379 -12 2367
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Tigers - 35 0 0 0
okl= 3.497681 duel= 56 loss= 19 .6607143
average rating= 3183.928
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Вулверхэмптон 45 - 44
1. Richard Lawson - 7 (1,3,2,1) 3418 1 3419
2. Cameron Heeps +++ 6+2 (0,2*,3,1*) 2964 37 3001
3. Charles Wright - 6 (0,0,3,3,0) 3133 1 3134
4. Patrick Hougaard - 7 (2,2,1,2) 3196 12 3208
5. Josh Grajczonek - 8+1 (1*,2,0,3,2) 3792 -14 3778
6. Jake Allen - 4+2 (2*,1*,1,w) 2883 -8 2875
7. Lewis Kerr - 7+1 (3,2,0,2*) 3011 1 3012
Somerset Rebels - 45: 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 14 (3,3,3,2,3) 4044 39 4083
10. Kyle Howarth ++ 10+2 (2*,3,1,2,2*) 3524 39 3563
11. Rory Schlein - 5 (1,1,3,0,w) 3585 -64 3521
12. Jacob Thorssell - 12 (3,0,2,3,3,1) 3867 -6 3861
13. Sam Masters - zz 3609 0 3609
14. Ellis Perks - 0 (d,d,0,w) 2379 -41 2338
15. Nathan Greaves ++ 3+1 (1,0,1*,0,1) 2172 3 2175
Wolverhampton Wolves - 44: 0 0 0
okl= 2.983616 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3264.267
Национальная лига
Белл Вью - Плимут 57 - 33
1. Dan Bewley - 3,3,1,3,2,3 = 15 2828 8 2836
2. Kyle Bickley ++ 2',3,3,2',1',1 = 12+3 2074 61 2135
3. Jon Armstrong (G) - 1,R,3,1',3 = 8+1 2099 -14 2085
4. Jack Smith - 3,3,2,3,2 = 13 1901 50 1951
5. R/R for Lee Payne 2047 0 2047
6. Andy Mellish - 3,0,0,1' = 4+1 1670 -15 1655
7. Luke Woodhull - 1,0,2',2' = 5+2 1536 36 1572
Belle Vue Colts = 57 0 0 0
9. Steve Boxall - 1,2,2,0 = 5 2499 -63 2436
10. Richard Andrews - 0,1',R,1' = 2+2 1719 -15 1704
11. Benji Compton - 2,2,1,1,0 = 6 1780 -28 1752
12. Henry Atkins - 0,1',0,3 = 4 1714 7 1721
13. Adam Roynon - T/X,2,2,3,3,2 = 12 2381 31 2412
14. Paul Bowen (G) - 2,0,F/R,F/X = 2 1520 -19 1501
15. Callum Walker - 0,1',1,0 = 2+1 1594 -39 1555
Plymouth Devils = 33 0 0 0
okl= 3.685526 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 1987.083
Крэдли - ИОВ 61 - 29
1. Tom Perry ++ 2,3,3,2*,2* = 12+2 2304 41 2345
2. Luke Harris 1*,1,2*,1 = 5+2 1605 34 1639
3. Joe Lawlor 2*,1,1,2 = 6+1 1599 46 1645
4. Richard Hall 3,3,3,3 = 12 2001 57 2058
5. Danny Ayres 3,3,3,3,3 = 15 2228 65 2293
6. Conor Dwyer 3,1,0,3,1,1*,2* = 11+2 1500 82 1582
7. Tyler Govier FX = 0 1500 -19 1500
Cradley Heathens = 61 0 0 0
9. Ben Wilson 3,2,2,1,1 = 9 2185 -33 2152
10. Chris Widman 0,0,1,0 = 1 1608 -66 1542
11. James Cockle 1,2,2,3 = 8 2028 -23 2005
12. Scott Campos 0,1*,0,1 = 2+1 1756 -53 1703
13. Connor Coles 2,2,2,0,0 = 6 2012 -39 1973
14. Jamie Sealey 1*,0,0, = 1+1 1500 -22 1500
15. Adam Portwood 2,F,0,0,0 = 2 1561 -70 1500
Isle of Wight Warriors = 29 0 0 0
okl= 5.941801 duel= 60 loss= 18 .7
Топ-50 по состоянию на утро 10-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4765 0
2 2 Jason Doyle 4680 0
3 3 Tai Woffinden 4570 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4445 0
6 6 Greg Hancock 4354 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4350 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4318 0
10 10 Patryk Dudek 4288 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 14 Niels K Iversen 4165 50
14 13 Artem Laguta 4152 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4115 0
16 16 Matej Zagar 4108 0
17 19 Freddie Lindgren 4083 39
18 17 Janusz Kolodziej 4061 0
19 18 Andrzej Lebedew 4058 0
20 20 Antonio Lindback 4036 0
21 21 Martin Vaculik 4017 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 4013 0
23 23 Vaclav Milik 4000 0
24 24 Rune Holta 3962 0
25 25 Leon D Madsen 3945 0
26 26 Chris Holder 3935 0
27 27 Szymon Wozniak 3923 0
28 28 Kenneth Bjerre 3895 0
29 29 Maksym Drabik 3895 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Jacob Thorssell 3861 -6
32 32 Craig Cook 3828 0
33 34 Josh Grajczonek 3778 -14
34 36 Billy Janniro 3774 0
35 37 Michael Jepsen Jensen 3773 0
36 38 Kim Nilsson 3772 0
37 39 Adrian Miedzinski 3771 0
38 40 Andreas Jonsson 3768 0
39 33 Nick Morris 3765 -32
40 41 Max Fricke 3755 0
41 42 Chris Harris 3731 0
42 43 Grzegorz Zengota 3728 0
43 35 Linus Sundstrom 3724 -66
44 44 Krzysztof Buczkowski 3702 -25
45 45 Peter Kildemand 3702 0
46 46 Tomasz Gollob 3700 0
47 47 Krzysztof Kasprzak 3692 0
48 48 Danny King 3674 0
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 51 Hans Andersen 3672 30
-
За 10-е августа посчитано 5 гонок - по 2 в Швеции и Великобритании и одна в России.
Россия
Российская лига
Октябрьский - Тольятти 40 - 53
1. Renat Gafurow - 11+1 (3,3,3,2*,-) 3061 20 3081
2. Wiaczeslaw Monachow - 0 (-,-,-,0,-,0) 1674 -27 1647
3. Andriej Kudriaszow - 13+1 (2,1,2,2*,3,3) 3269 -17 3252
4. Michail Litwinow - 7+1 (2*,1,-,2,0,2) 1958 -22 1936
5. Artiom Laguta - 9 (3,3,3,-,-) 4152 2 4154
6. Gleb Czugunow - 7+1 (1,1,2,1,2*) 2584 -45 2539
7. Roman Lachbaum - 6 (1,0,3,1,1) 2365 -30 2335
Mega Lada Togliatti - 53: 0 0 0
9. Siemion Wlasow - 2 (2,-,0,d,-) 2156 -4 2152
10. Nikita Zubariew - 0 (-,-,-,-,0,-) 1500 -2 1500
11. Marat Gatiatow - 2 (1,-,0,1,0) 2007 -32 1975
12. Iwan Bolszakow ++ 10 (0,2,2,3,3,0) 1799 69 1868
13. Aleksiej Guzajew - 7+1 (-,-,1,1,2*,3) 2010 44 2054
14. Arslan Fajzullin - 7 (d,2,1,1,3,d) 1870 30 1900
15. Denis Gizatullin - 12 (3,6!,2,1) 2921 14 2935
STK Oktiabrskij - 40: 0 0 0
okl= 3.647603 duel= 56 loss= 15 .7321429
Швеция
Лига Олсвенскан
Орнарна - Вастервик 36 - 54
1. Tomas H. Jonasson - 11+1 (3,2,2,1*,0,3) 3141 10 3151
2. Mathias Thoernblom - 2 (1,1,0,0) 2772 -57 2715
3. Kasper L Nielsen - 7+2 (2,2,1*,1*,1,0) 2470 1 2471
4. Magnus Karlsson - 0 (0,0,-,-) 2612 -30 2582
5. Pontus Aspgren - 11 (3,3,2,2,1) 3161 9 3170
6. Henric Fernstroem - 0 (0,0,-,0) 1500 -13 1500
7. Alexander Woentin - 5 (2,0,0,-,3) 2428 -20 2408
Ornarna Mariestad - 36: 0 0 0
9. Victor Palovaara - 11+1 (2,3,2,2*,2) 2747 35 2782
10. Joel Kling - 2+1 (0,1,1*,0) 2643 -32 2611
11. Peter Ljung - 11+1 (3,3,3,2*) 3623 43 3666
12. Rasmus Jensen - 8 (1,3,1,3) 2874 28 2902
13. Mikkel Bech - 12+1 (2,3,3,3,1*) 3425 24 3449
14. Freddie Eriksson - 4+2 (1,2*,0,1*) 2435 -3 2432
15. Anton Karlsson ++ 6+1 (3,1*,0,2) 2088 5 2093
Vastervik Speedway - 54: 0 0 0
okl= 3.733567 duel= 60 loss= 11 .8166667
Варгарна - Грипарна 50 - 39
1. Kenneth Hansen - 7+1 (1*,2,3,1) 2936 3 2939
2. Daniel Davidsson ++ 10+2 (2,1*,1*,3,3) 3054 35 3089
3. Jonas Davidsson - 12+2 (3,3,2,2*,2*) 3349 57 3406
4. Kenny Wennerstam - 4+3 (2*,0,1*,1*) 2273 37 2310
5. Linus Sundstroem - 7 (2,3,2,0) 3724 -36 3688
6. John Lindman - 6+2 (u,1*,2*,3) 2367 42 2409
7. Rasmus Broberg - 4 (2,2,0,w) 2222 -13 2209
Vargarna Norrkoeping - 50: 0 0 0
9. Kacper Woryna - 5 (3,2,w,d) 3579 -46 3533
10. Filip Hjelmland - 2+1 (0,1*,1,0) 2640 -45 2595
11. Oskar Fajfer - 7 (t,0,3,3,1) 3307 -11 3296
12. Linus Ekloef ++ 7 (0,3,3,1) 2796 8 2804
13. Ludvig Lindgren - 9+2 (3,3,1*,2*,d) 2967 43 3010
14. Daniel Henderson - 2 (w,w,-,2) 2368 -21 2347
15. Ricky Kling - 7+1 (3,1,d,0,2,1*) 2739 -53 2686
Griparna Nykoping - 39: 0 0 0
okl= 4.093244 duel= 60 loss= 26 .5666667
Великобритания
Премьершип
Пул - Рю Хаус 30 - 60
1. Brady Kurtz - 5 (1,2,1,0,1) 3464 -79 3385
2. Jack Holder - 2 (0,0,2,0) 3483 -70 3413
3. Timo Lahti - 3 (0,0,1,2) 3422 -63 3359
4. Edward Kennett - 3 (2,1,0,0) 3456 -71 3385
5. Hans Andersen - 8+1 (3,1!,2*,2,d) 3672 -19 3653
6. Paul Starke - 6+1 (2,-,1*,3,w,-) 2928 15 2943
7. James Shanes - 3 (0,0,0,-,-,3) 2286 -1 2285
Poole Pirates - 30: 0 0 0
9. Chris Harris - 12+1 (2*,3,1,3,3) 3731 40 3771
10. Ben Barker - 8+1 (3,2*,3,0) 3220 49 3269
11. Ricky Wells - 10 (3,3,3,1) 3209 65 3274
12. Stuart Robson - 7+2 (1,2*,2*,2) 2907 49 2956
13. Scott Nicholls - 9+1 (2,1,3,1,2*) 3482 39 3521
14. Krzysztof Kasprzak - 11+1 (3,3,2*,3) 3692 55 3747
15. Ben Morley - 3+2 (1,1*,0,1*) 2683 -9 2674
Rye House Rockets - 60: 0 0 0
okl= 6.021883 duel= 60 loss= 24 .6
Чемпионшип
Шеффилд - Уоркингтон 56 - 36
1. Josh Grajczonek - 1,X,3 = 4 3778 -33 3745
2. Todd Kurtz - 3,2*,2,3,1 = 11+1 2666 60 2726
3. Lasse Bjerre R/R 3209 0 3209
4. Josh Bates ++ 3,2,3,3,3,2 = 16 2879 65 2944
5. Kyle Howarth ++ 3,1*,3,3,3,0 = 13+1 3563 17 3580
6. Jan Graversen - 3,1,2*,X,0,2* = 8+2 2261 48 2309
7. Georgie Wood - 1,1,0,2* = 4+1 1964 24 1988
Sheffield Tigers = 56 0 0 0
9. Richard Lawson (G) - 2,3,2,1,3 = 11 3419 -1 3418
10. Mason Campton - 0,X,1,1* = 2+1 2726 -53 2673
11. Ty Proctor - 1,2,0,2 = 5 2827 -47 2780
12. Matt Williamson - 0,0,2,1 = 3 2304 -36 2268
13. Thomas Jorgensen - 2,3,4^,0,1 = 10 3134 -14 3120
14. James Sarjeant - 2,1,0,1*,EF = 4+1 2156 -21 2135
15. Alfie Bowtell (G) - 0,0,1* = 1+1 1845 -9 1836
Workington Comets = 36 0 0 0
okl= 4.052191 duel= 60 loss= 21 .65
Топ-50 по состоянию на утро 11-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4765 0
2 2 Jason Doyle 4680 0
3 3 Tai Woffinden 4570 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4445 0
6 6 Greg Hancock 4354 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4350 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4318 0
10 10 Patryk Dudek 4288 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Niels K Iversen 4165 0
14 14 Artem Laguta 4154 2
15 15 Piotr Protasiewicz 4115 0
16 16 Matej Zagar 4108 0
17 17 Freddie Lindgren 4083 0
18 18 Janusz Kolodziej 4061 0
19 19 Andrzej Lebedew 4058 0
20 20 Antonio Lindback 4036 0
21 21 Martin Vaculik 4017 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 4013 0
23 23 Vaclav Milik 4000 0
24 24 Rune Holta 3962 0
25 25 Leon D Madsen 3945 0
26 26 Chris Holder 3935 0
27 27 Szymon Wozniak 3923 0
28 28 Kenneth Bjerre 3895 0
29 29 Maksym Drabik 3895 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Jacob Thorssell 3861 0
32 32 Craig Cook 3828 0
33 34 Billy Janniro 3774 0
34 35 Michael Jepsen Jensen 3773 0
35 36 Kim Nilsson 3772 0
36 41 Chris Harris 3771 40
37 37 Adrian Miedzinski 3771 0
38 38 Andreas Jonsson 3768 0
39 39 Nick Morris 3765 0
40 40 Max Fricke 3755 0
41 47 Krzysztof Kasprzak 3747 55
42 33 Josh Grajczonek 3745 -33
43 42 Grzegorz Zengota 3728 0
44 44 Krzysztof Buczkowski 3702 0
45 45 Peter Kildemand 3702 0
46 46 Tomasz Gollob 3700 0
47 43 Linus Sundstrom 3688 -36
48 48 Danny King 3674 0
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 52 Peter Ljung 3666 43
-
За 11-е августа посчитано 5 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Швеции и в Дании.
Швеция
Лига Олсвенскан
Вастервик - Орнарна 52 - 38
1. Peter Ljung - 13+1 (3,3,3,2,2*) 3666 30 3696
2. Rasmus Jensen - 8 (1,3,1,3) 2902 17 2919
3. Victor Palovaara ++ 12 (2,3,3,1,3) 2782 56 2838
4. Joel Kling - 3+1 (d,1,2*,0) 2611 -8 2603
5. Mikkel Bech - 5 (2,1,1,1) 3449 -74 3375
6. Freddie Eriksson - 4 (1,0,0,3) 2432 -38 2394
7. Anton Karlsson ++ 7+1 (3,1,1,2*) 2093 36 2129
Vastervik Speedway - 52 0 0 0
9. Kasper L Nielsen - ZZ 2570 0 2570
10. Mathias Thoernblom - 7+1 (2,d,2*,3,w) 2715 18 2733
11. Pontus Aspgren - 13+1 (3,2,2,2*,3,1) 3170 30 3200
12. Magnus Karlsson - 8 (1,2,0,3,2,0) 2582 5 2587
13. Adrian Cyfer - 6 (0,3,1,2,0) 2734 -26 2708
14. Henric Fernstroem - 0 (0,0,-,0) 1500 -13 1500
15. Johan Jensen - 4 (2,1,0,0,1) 2150 -33 2117
Ornarna Mariestad - 38 0 0 0
okl= 3.838328 duel= 60 loss= 19 .6833333
Дания
Суперлига
Холстед - Слангеруп 40 - 46
1. Jonas B. Andersen - 16 (2,3,d,w,6!,2,3) 2919 91 3010
2. Oskar Bober - 8+1 (0,3,2,1,0,1,1*) 2783 -5 2778
3. Ulrich Oestergaard - 3 (0,d,1,0,0,2) 2963 -46 2917
4. Kasper L Nielsen - 13+2 (3,1*,2,3,2,2*) 2471 99 2570
5. Peter Karger - 0 (0,0,-,-) 2102 -16 2086
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 40 0 0 0
9. Mikkel Michelsen - 11 (3,w,1,3,1,3) 3660 -17 3643
10. Andreas Lyager - 9+1 (1,2,3,2*,1,0) 3081 -11 3070
11. Michael J Jensen - 12+2 (1*,2,2*,3,3,1) 3773 -28 3745
12. Kenneth Hansen - 7 (2,0,3,2,0) 2939 -50 2889
13. Kenni Nissen - 7+1 (1*,3,1,2,0) 2752 -17 2735
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 46 0 0 0
okl= 4.462233 duel= 54 loss= 23 .5740741
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Кингз Линн 48 - 43
1. Kenneth Bjerre - 13+1 (2*,3,3,2,3) 3895 41 3936
2. Max Fricke - zz 3755 0 3755
3. Steve Worrall - 10+1 (3,0,2*,2,2,1) 3364 4 3368
4. Cameron Heeps (g) - 7 (1,3,2,0,1) 3001 -40 2961
5. Craig Cook - 9 (3,3,1,2,d) 3828 -20 3808
6. Daniel Bewley - 7+2 (3,2*,1,1*,u) 2836 33 2869
7. Jack Smith - 2+1 (0,1,0,1*) 1951 16 1967
Belle Vue Aces - 48 0 0 0
9. Daniel King (g) - 7 (1,0,3,3,d) 3674 -25 3649
10. Michael P Toft - 2 (0,1,1,0) 2885 -45 2840
11. Thomas Joergensen ++ 9+1 (2*,2,t,3,2) 3120 43 3163
12. Kai Huckenbeck - 8 (3,0,2,3) 3391 19 3410
13. Thomas H Jonasson - 6 (2,1,2!,1) 3151 -13 3138
14. Josh Auty - 5 (2,0,3,0,0) 2793 -22 2771
15. Nicklas Porsing - 6+2 (1*,0,3,2*) 2852 9 2861
Kings Lynn Stars - 43 0 0 0
okl= 3.081966 duel= 60 loss= 22 .6333333
Чемпионшип
Редкар - Шеффилд 41 - 49
1. Ben Barker - 8 (2,2,3,0,1) 3269 -27 3242
2. Jonas B Andersen - zz 3010 0 3010
3. Jason Garrity - 8+1 (2*,2,2,2,0) 3092 -4 3088
4. Ellis Perks - 6+3 (3,0,1*,1*,1*) 2338 31 2369
5. Charles Wright - 9 (2,1,3,2,1) 3134 -29 3105
6. Tobias Busch - 4 (0,2,0,2) 2438 -29 2409
7. Danny Ayres - 6+4 (1*,1*,2*,1,0,1*) 2293 24 2317
Redcar Bears - 41 0 0 0
9. Richard Lawson (g) - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3418 64 3482
10. Todd Kurtz - 5 (1,1,1,1,1) 2726 -46 2680
11. Lasse Bjerre - zz 3209 0 3209
12. Josh Bates ++ 11 (d,3,2,3,3) 2944 18 2962
13. Kyle Howarth ++ 16+2 (3,3,2*,3,2*,3) 3580 72 3652
14. Jan Graversen - 3 (3,0,0,0,w) 2309 -36 2273
15. Georgie Wood - 0 (0,d,0,0) 1988 -38 1950
Sheffield Tigers - 49 0 0 0
okl= 3.580634 duel= 60 loss= 9 .85
Эдинбург - Петерборо 58 - 32
1. Ludvig Lindgren (g) - 9+1 (2,3,3,1*) 3010 40 3050
2. Theo Pijper - 7+2 (1*,2*,3,1) 2481 59 2540
3. Ricky Wells - 14 (3,3,3,3,2) 3274 58 3332
4. Max Clegg - 6+1 (0,2*,1,3) 2349 38 2387
5. Erik Riss - 10+1 (2,2,3,2,1*) 3198 13 3211
6. Josh Pickering - 10+3 (3,2*,2*,1,2*) 2205 90 2295
7. Mitch Davey - 2+1 (1,1*,0) 2122 -2 2120
Edinburgh Monarchs - 58 0 0 0
9. Chris Harris - 10 (3,w,1!,3,3) 3771 -29 3742
10. Bradley Wilson Dean - zz 2908 0 2908
11. Paul Starke - 8+1 (1*,3,2,2,0) 2943 -9 2934
12. Justin Sedgmen (g) - 5+1 (2,1*,1,0,1) 2989 -89 2900
13. Jack Holder - 5 (3,0,2,0) 5 3413 -53 3360
14. Simon Lambert - 4 (w,2,1,1,0,0,0) 2252 -90 2162
15. Tom Bacon - 0 (w,0) 0 2015 -26 1989
Peterborough Panthers - 32 0 0 0
okl= 5.784743 duel= 56 loss= 19 .6607143
average rating= 2813.553
Топ-50 по состоянию на утро 12-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4765 0
2 2 Jason Doyle 4680 0
3 3 Tai Woffinden 4570 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4445 0
6 6 Greg Hancock 4354 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4350 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Piotr Pawlicki jr. 4318 0
10 10 Patryk Dudek 4288 0
11 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
12 12 Nicki Pedersen 4166 0
13 13 Niels K Iversen 4165 0
14 14 Artem Laguta 4154 0
15 15 Piotr Protasiewicz 4115 0
16 16 Matej Zagar 4108 0
17 17 Freddie Lindgren 4083 0
18 18 Janusz Kolodziej 4061 0
19 19 Andrzej Lebedew 4058 0
20 20 Antonio Lindback 4036 0
21 21 Martin Vaculik 4017 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 4013 0
23 23 Vaclav Milik 4000 0
24 24 Rune Holta 3962 0
25 25 Leon D Madsen 3945 0
26 28 Kenneth Bjerre 3936 41
27 26 Chris Holder 3935 0
28 27 Szymon Wozniak 3923 0
29 29 Maksym Drabik 3895 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Jacob Thorssell 3861 0
32 32 Craig Cook 3808 -20
33 33 Billy Janniro 3774 0
34 35 Kim Nilsson 3772 0
35 37 Adrian Miedzinski 3771 0
36 38 Andreas Jonsson 3768 0
37 39 Nick Morris 3765 0
38 40 Max Fricke 3755 0
39 41 Krzysztof Kasprzak 3747 0
40 42 Josh Grajczonek 3745 0
41 34 Michael Jepsen Jensen 3745 -28
42 36 Chris Harris 3742 -29
43 43 Grzegorz Zengota 3728 0
44 44 Krzysztof Buczkowski 3702 0
45 45 Peter Kildemand 3702 0
46 46 Tomasz Gollob 3700 0
47 50 Peter Ljung 3696 30
48 47 Linus Sundstrom 3688 0
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 52 Hans Andersen 3653 0
-
За 12-е августа посчитано 13 гонок - 5 в Великобритании, 3 в Дании и по одной в Чехии, Финляндии, Швеции, Норвегии и США.
Чехия
Индивидуальная гонка, Дивизов
1. Robert Lambert 3552 61 3613
2. Filip Hjelmland ++ 2595 59 2654
3. Bartosz Smektala 3358 -1 3357
4. Michael Hartel 2898 -38 2860
5. Gleb Chugunov 2539 28 2567
6. Dominik Kubera 3114 -57 3057
7. Jonas Seifert-Salk 2245 -10 2235
8. Jakub Valkovic ++ 1630 70 1700
9. Nathan Greaves 2175 -3 2172
10. Patrik Mikel 1961 28 1989
11. Mads Hansen 2462 -54 2408
12. Alexander Woentin 2408 -45 2363
13. Niklas Sayrio 1957 -43 1914
14. Mike Jacopetti 1591 26 1617
15. Josef Novak 1675 -19 1656
16. Mika Meijer 1500 -3 1500
17. Pavel Cermak 1500 1 1501
18. No 0 0 0
okl= 2.439518 duel= 129 loss= 30 .7674419
Финляндия
Финская лига
1. EDBERG, Alexander 2225 32 2257
2. SILTANIEMI, Niko 1988 38 2026
3. PARTANEN, Jooa 2237 14 2251
4. HEIKKILA, Aarni 1553 -30 1523
5. VUOLAS, Antti 1725 -17 1708
6. VUOLAS, Niilo 1680 -7 1673
7. PENTINMAKI, Arttu 1665 5 1670
8. ANGELSTOK, Allan 1500 -42 1500
9. HYYRYLAINEN, Marko 1642 -40 1602
10. SALONEN, Timi 1588 24 1612
11. NYMAN, Janne 1500 0 1500
12. HYYRYLAINEN, Toni 1585 1 1586
13. LAHTI, Timo 3359 9 3368
14. MAKINEN, Jari 2275 -32 2243
15. LAHTI, Teemu 2288 -8 2280
16. AHLBOM, Henri 1884 53 1937
okl= 3.143389 duel= 72 loss= 13 .8194444
Швеция
Этап личного чемпионата мира, Малилла
1. Bartosz Zmarzlik - 15 (3,1,2,1,3,2,3) 4765 17 4782
2. Antonio Lindbaeck - 19 (3,3,2,3,3,3,2) 4036 190 4226
3. Fredrik Lindgren - 18 (2,3,3,3,3,3,1) 4083 175 4258
4. Maciej Janowski - 13 (d,3,3,2,3,2,0) 4445 20 4465
5. Tai Woffinden - 14 (3,2,3,3,2,1) 4570 62 4632
6. Emil Sajfutdinow - 10 (2,1,3,2,1,1) 4350 3 4353
7. Martin Vaculik - 10 (2,2,2,2,2,0) 4017 34 4051
8. Piotr Pawlicki - 6 (0,3,1,2,0,0) 4318 -71 4247
9. Niels K Iversen - 6 (3,1,2,0,0) 4165 -32 4133
10. Chris Holder - 6 (1,0,1,3,1) 3935 -10 3925
11. Patryk Dudek - 5 (2,2,0,1,0) 4288 -64 4224
12. Jason Doyle - 5 (1,0,1,1,2) 4680 -92 4588
13. Peter Kildemand - 4 (0,2,0,0,2) 3702 -32 3670
14. Matej Zagar - 3 (0,1,1,w,1) 4108 -60 4048
15. Linus Sundstroem - 2 (1,0,0,0,1) 3688 -60 3628
16. Martin Smolinski - 1 (1,0,0,w,0) 3614 -80 3534
okl= 4.39956 duel= 138 loss= 49 .6449276
Норвегия
Норвежская лига
1. RINDAL, Emil 1521 -6 1515
2. STARSVEEN, Vegar 1585 -3 1582
3. KAMHAUG, Truls 1540 88 1628
4. FIGVED, Lars 1699 -2 1697
5. THU, Tommy 1562 -17 1545
6. SUNDVOR, Espen 1745 -8 1737
7. HAUGE, Daniel 1500 -62 1500
8. No 0 0 0
9. MARTINSEN, Roy 1520 -35 1500
10. SKJAEVELAND, Jarle 2046 12 2058
11. SMITH, Kenneth 1654 -10 1644
12. JOHANSSON, Benny 1729 43 1772
okl= 4.805699 duel= 36 loss= 7 .8055556
Дания
Первый дивизион
1. BECH, Mikkel 3375 34 3409
2. HANSEN, Patrick 2783 6 2789
3. MOSER, Dominik 2092 11 2103
4. NIELSEN, Marius 1784 -18 1766
5. ROSGAARD, Nikolaj 1554 15 1569
6. THAYSEN, Christian ++ 2362 56 2418
7. BUKHAVE, Jacob 2097 35 2132
8. BEYER, Mark 2068 -5 2063
9. GADE, Chris 1718 -16 1702
10. BJORLING, William 1879 30 1909
11. NISSEN, Kenni 2735 6 2741
12. HANSEN, Kenneth 2889 47 2936
13. TOFT, Nikolaj 1838 -57 1781
14. HANSEN, Kenni 1500 9 1509
15. ANDERSEN, Christian --- 1500 -38 1500
16. ENGSTROM, Emil 2293 -55 2238
17. FREDRIKSEN, Lasse 2245 -8 2237
18. KARGER, Peter 2086 -10 2076
19. PIPENBRINCK, Morten 1927 -47 1880
20. COYNE, Josh 1522 5 1527
okl= 2.543392 duel= 120 loss= 25 .7916667
Второй дивизион
1. Andersen, Lars 1558 -29 1529
2. Jensen, Jacob 1579 -58 1521
3. Sogaard, Tobias 1558 -44 1514
4. Vendeltorp, Nicolai 1500 -23 1500
5. Vissing, Michael 1794 34 1828
6. Nielsen, Benjamin 1777 82 1859
7. Hjort, Max Bo 1734 6 1740
8. Andersen, Jesper 1500 -72 1500
9. Pedersen, Stefan ++ 1895 19 1914
10. Arnheim, Leon 1520 26 1546
11. Kirkegaard, Oliver 1500 86 1586
12. No 0 0 0
13. Skov, Mads 2000 -4 1996
14. Juister, Sune 1638 29 1667
15. Jorgensen, Jesper 1604 -7 1597
16. Taekker, Andreas 1526 -45 1500
okl= 4.20014 duel= 84 loss= 19 .7738096
average rating= 1648.905
1. Qvistgaard, Morten 1500 -31 1500
2. Engslev, Lucas 1500 -31 1500
3. Jensen, Nikolaj 1500 -31 1500
4. Strandholt, Niki 1500 -51 1500
5. Boye, Mike ++ 1852 16 1868
6. Kleinbergs, Klavs ++ 1600 18 1618
7. Hansen, Max 1500 -48 1500
8. No 0 0 0
9. Kloster, Mikkel 1533 37 1570
10. Larsen, Mikkel 1532 77 1609
11. Funch-Larsen, Magnus ++ 1584 44 1628
12. No 0 0 0
okl= 6.321704 duel= 33 loss= 3 .9090909
average rating= 1563.742
Великобритания
Премьершип
Лейстер - Рю Хаус 46 - 44
1. Rory Schlein (g) - 4+1 (2*,1,1,0) 3521 -41 3480
2. Cameron Heeps (g) - 4+1 (3,1*,u,0,d) 2961 -18 2943
3. Lasse Bjerre - ZZ 3209 0 3209
4. Michael P Toft (g) - 7+1 (2,0,3,2*) 2840 45 2885
5. Daniel King - 11+2 (2,2,2*,3,1,1*) 3649 5 3654
6. Josh Bates +++ 13+2 (2*,2,1*,0,3,3,2) 2962 85 3047
7. Kyle Newman - 7+1 (3,1*,3,u) 2851 31 2882
Leicester Lions - 46 0 0 0
9. Chris Harris - 6+1 (0,3,1,2*,w) 3742 -52 3690
10. Tomas H Jonasson (g) - 4 (1,0,1,2,u) 3138 -70 3068
11. Ben Barker - ZZ 3242 0 3242
12. Stuart Robson - 11+1 (3,3,2*,2,1) 2956 49 3005
13. Scott Nicholls - 15+2 (3,2*,1*,3,3,3) 3521 79 3600
14. Krzysztof Kasprzak - 7+1 (1,3,0,2,1*,0) 3747 -89 3658
15. Ben Morley - 1+1 (0,0,1*,-) 2674 -24 2650
Rye House Rockets - 44 0 0 0
okl= 4.837317 duel= 60 loss= 31 .4833333
Чемпионшип
Уоркингтон - Редкар 48 - 42
1. Craig Cook - 14 (3,3,3,3,2) 3808 26 3834
2. Mason Campton - 7+1 (1,1,3,2*) 2673 35 2708
3. Tyron Proctor - 12 (2,3,3,3,1) 2780 67 2847
4. Matt Williamson - 5+1 (0,1,2*,2) 2268 34 2302
5. Thomas Joergensen ++ 8+1 (2,2,2,2*) 3163 9 3172
6. James Sarjeant - 2 (1,0,u,1,0) 2135 -44 2091
7. Alfie Bowtell (g) - 0 (w,0,0) 1836 -20 1816
Workington Comets - 48 0 0 0
9. Ben Barker - 11 (2,2,3,1,3) 3242 7 3249
10. Ellis Perks - 2 (0,0,2,0) 2369 -37 2332
11. Jason Garrity - 1 (1,-,-,-) 3088 -8 3080
12. Joonas B. Andersen - 10 (3,1,1,2,3,0) 3010 -30 2980
13. Charles Wright - 9 (3,2,3,1,0) 3105 -20 3085
14. Tobias Busch - 3 (3,0,w,0) 2409 -18 2391
15. Danny Ayres - 6+2 (2*,1,1*,0,1,1) 2317 -1 2316
Redcar Bears - 42 0 0 0
okl= 3.562979 duel= 60 loss= 15 .75
Глазго - Эдинбург 53 - 39
1. Richard Lawson - 14 (3,3,3,3,2) 3482 47 3529
2. Nike Lunna ++ 8+2 (2*,1,3,2*) 2747 59 2806
3. Richie Worrall - 10 (3,3,3,1) 3291 17 3308
4. Daniel Bewley - 6+1 (1,2*,0,3) 2869 7 2876
5. Aaron Summers - 11+2 (2,3,3,2*,1*) 3297 38 3335
6. Tom Perry - 4+1 (2,1*,d,0,1,0,0) 2345 -44 2301
7. Jack Smith - 0 (w/u) 1967 -14 1953
Glasgow Tigers - 53 0 0 0
9. Ludvig Lindgren (g) - 5 (1,1,2,1) 3050 -57 2993
10. Theo Pijper - 1+1 (0,0,1*,-) 2540 -32 2508
11. Ricky Wells - 11 (2,2,1,3,3) 3332 -1 3331
12. Max Clegg - 1+1 (d,1*,0,-) 2387 -16 2371
13. Erik Riss - 9 (3,2,4!,0,0) 3211 -26 3185
14. Josh Pickering + 10+2 (3,0,2,1*,2*,2) 2295 41 2336
15. Mitchell Davey - 2+2 (1,0,0,1*) 2120 -19 2101
Edinburgh Monarchs - 39 0 0 0
okl= 4.401194 duel= 59 loss= 13 .779661
Бервик - Петерборо 47 - 46
1. Nick Morris - 3,2',3,R,2,3 = 13+1 3765 -6 3759
2. Nikolaj B. Jakobsen R/R 2750 0 2750
3. Dany Gappmaier - 0,3,0,3 = 6 2383 18 2401
4. Kevin Doolan - 3,1,3,1,F = 8 2539 8 2547
5. David Howe - 1,2,2,3,1',1 = 10+1 2576 50 2626
6. Jye Etheridge - 2,0,2,1,1 = 6 2229 -11 2218
7. Jack Parkinson-Blackburn (G) - 1',1',2',F/X = 4+3 2113 1 2114
Berwick Bandits = 47 0 0 0
9. Steve Worrall (G) - 2,2,F/X,0 = 4 3368 -67 3301
10. Bradley Wilson-Dean R/R 2908 0 2908
11. Paul Starke - 2,1,3,2 = 8 2934 -5 2929
12. Ulrich Ostergaard - 1',3,1,2,3,2 = 12+1 2917 11 2928
13. Jack Holder - 3,1,6^,3,0 = 13 3360 -9 3351
14. Simon Lambert - R,3,0,1,2',1',2' = 9+3 2162 34 2196
15. Tom Woolley (G) - 0,0,0,0 = 0 1703 -24 1679
Peterborough Panthers = 46 0 0 0
okl= 2.823609 duel= 60 loss= 21 .65
Национальная лига
Милденхол - Кент 43 - 46
1. Connor Mountain - 3,3,2,2',3 = 13+1 2158 52 2210
2. Jordan Jenkins - 1,1,3,1' = +1 2005 2 2007
3. Jon Armstrong - 0,1,2,ef = 3 2085 -79 2006
4. Luke Ruddick - 1,0,0,3, = 4 1710 -21 1689
5. Danny Halsey - 3,3,3,3,ef = 2 2148 40 2188
6. Sam Woods - fx,0,0 = 0 1563 -36 1527
7. Danno Verge - 2,1,1,1,0 = 5 1566 -7 1559
Mildenhall Fen Tigers = 43 0 0 0
9. Adam Roynon (G) - FX,2',2,0 = 4+1 2412 -52 2360
10. Nathan Stoneman RR 1744 0 1744
11. Ben Hopwood - 3,3,2,3,3,1' = 15+1 1951 77 2028
12. Anders Rowe ++ 2',1',0,1',2 = 6+3 1759 12 1771
13. Jack Thomas - 2,0,2,3,1,2 = 10 1979 -17 1962
14. Bradley Andrews ++ 2,3,2,f,2' = 9+1 1676 44 1720
15. George Hunter - fx,0,1,1' = 2+1 1652 -15 1637
Kent Kings = 46 0 0 0
okl= 4.580588 duel= 60 loss= 22 .6333333
Топ-50 по состоянию на утро 13-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4782 17
2 3 Tai Woffinden 4632 62
3 2 Jason Doyle 4588 -92
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4465 20
6 6 Greg Hancock 4354 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4353 3
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 17 Freddie Lindgren 4258 175
10 11 Jaroslaw Hampel 4247 0
11 9 Piotr Pawlicki jr. 4247 -71
12 20 Antonio Lindback 4226 190
13 10 Patryk Dudek 4224 -64
14 12 Nicki Pedersen 4166 0
15 14 Artem Laguta 4154 0
16 13 Niels K Iversen 4133 -32
17 15 Piotr Protasiewicz 4115 0
18 18 Janusz Kolodziej 4061 0
19 19 Andrzej Lebedew 4058 0
20 21 Martin Vaculik 4051 34
21 16 Matej Zagar 4048 -60
22 22 Przemyslaw Pawlicki 4013 0
23 23 Vaclav Milik 4000 0
24 24 Rune Holta 3962 0
25 25 Leon D Madsen 3945 0
26 26 Kenneth Bjerre 3936 0
27 27 Chris Holder 3925 -10
28 28 Szymon Wozniak 3923 0
29 29 Maksym Drabik 3895 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Jacob Thorssell 3861 0
32 32 Craig Cook 3834 26
33 34 Kim Nilsson 3772 0
34 35 Adrian Miedzinski 3771 0
35 36 Andreas Jonsson 3768 0
36 37 Nick Morris 3759 -6
37 38 Max Fricke 3755 0
38 40 Josh Grajczonek 3745 0
39 41 Michael Jepsen Jensen 3745 0
40 33 Billy Janniro 3734 -40
41 43 Grzegorz Zengota 3728 0
42 44 Krzysztof Buczkowski 3702 0
43 46 Tomasz Gollob 3700 0
44 47 Peter Ljung 3696 0
45 42 Chris Harris 3690 -52
46 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 45 Peter Kildemand 3670 -32
48 39 Krzysztof Kasprzak 3658 -89
49 52 Danny King 3654 5
50 50 Hans Andersen 3653 0
-
За 13-е августа посчитано 13 гонок - 5 в Польше, 4 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной в Норвегии и Германии.
Польша
Экстралига
Рыбник - Торунь 49 - 41
1. Pawel Przedpelski - 1+1 (1*,-,-,-) 3357 3 3360
2. Jack Holder - 7 (2,1,3,0,1) 3351 1 3352
3. Michael J Jensen - 5+1 (3,1*,0,1,0) 3745 -53 3692
4. Grzegorz Walasek - 9+2 (2*,2,2,2,1*) 3164 51 3215
5. Chris Holder - 11+2 (2*,3,3,1*,2) 3925 33 3958
6. Daniel Kaczmarek - 2 (0,2,0,0) 2628 -16 2612
7. Igor Kopec-Sobczynski ++ 6 (2,3,0,0,1) 2340 16 2356
Get Well Torun - 41 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 10+2 (3,w,1*,1,3,2*) 4258 -18 4240
10. Damian Balinski - 0 (0,-,-,-,-) 3008 -16 2992
11. Tobiasz Musielak - 13+1 (1,3,2,2,2*,3) 3555 11 3566
12. Mads Korneliussen - 1+1 (0,-,1*,0) 3431 -43 3388
13. Brady Kurtz - 11+1 (1,3,2,3,2*,0) 3385 19 3404
14. Kacper Woryna - 13+1 (3,0,1*,3,3,3) 3533 24 3557
15. Robert Chmiel - 1 (1,0,-) 2416 -12 2404
ROW Rybnik - 49 0 0 0
okl= 3.852349 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3383.55
Ченстохов - Вроцлав 47 - 43
1. Tai Woffinden - 8+2 (2,3,2*,1*,0) 4632 -30 4602
2. Szymon Wozniak - 4 (0,0,3,1,0) 3923 -55 3868
3. Maciej Janowski - 12 (3,3,1,3,2) 4465 1 4466
4. Vaclav Milik - 2 (1,1,0,-,-) 4000 -37 3963
5. Andrzej Lebiediew - 2 (0,d,2,0) 4058 -82 3976
6. Maksym Drabik - 7+1 (2*,1,2,2) 3895 -20 3875
7. Damian Drozdz - 8+1 (3,2,1*,2) 2657 48 2705
Betard Sparta Wroclaw - 43 0 0 0
9. Leon Madsen - 12+1 (3,2*,3,3,1) 3945 89 4034
10. Andreas Jonsson - 7+1 (1,3,2*,0,1) 3768 45 3813
11. Matej Zagar - 13 (2,2,3,3,3) 4048 63 4111
12. Sebastian Ulamek - 2+1 (0,1*,0,1) 3299 -16 3283
13. Rune Holta - 10 (3,2,0,2,3) 3962 24 3986
14. Michal Gruchalski - 0 (0,0,0) 2325 -15 2310
15. Oskar Polis - 3 (1,1,1) 2759 -15 2744
Wlokniarz Czestochowa - 47 0 0 0
okl= 5.25092 duel= 60 loss= 26 .5666667
average rating= 3776.717
Грудзендз - Лешно 48 - 40
1. Emil Sajfutdinow - 12 (1,3,2,3,w,3) 4353 -26 4327
2. Peter Kildemand - 8+2 (0,2*,1*,2,3) 3670 18 3688
3. Piotr Pawlicki - 4+1 (2*,2,w,0) 4247 -23 4224
4. Grzegorz Zengota - 6 (3,1,2,0,0) 3728 -18 3710
5. Janusz Kolodziej - 2+1 (1*,1,0,-,-) 4061 -55 4006
6. Wiktor Lis - 0 (0,0,w) 2081 -35 2046
7. Bartosz Smektala - 8 (3,2,2,1) 3357 -7 3350
Fogo Unia Leszno - 40 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 12+2 (2*,2*,3,3,2) 4226 55 4281
10. Krystian Pieszczek - 7 (3,3,w,1,w) 3536 36 3572
11. Krzysztof Buczkowski - 3 (u,w,1,2) 3702 -42 3660
12. Rafal Okoniewski - 9+1 (1,1,3,2*,2) 3604 12 3616
13. Artiom Laguta ++ 13+1 (3,3,3,3,1*) 4154 64 4218
14. Mike Trzensiok - 3 (2,u,1) 2061 16 2077
15. Kamil Wieczorek - 1+1 (1*,0,0) 2008 5 2013
MRGARDEN GKM Grudziadz - 48 0 0 0
okl= 4.30315 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3609.417
Зелена Гура - Гожув 45 - 45
1. Krzysztof Kasprzak - 7 (2,1,1,3,0) 3658 -9 3649
2. Martin Vaculik - 7+1 (1*,0,3,3,0) 4051 -4 4047
3. Przemyslaw Pawlicki - 7 (2,3,2,0) 4013 -7 4006
4. Niels K Iversen - 7+2 (1*,1,1*,3,1) 4133 -7 4126
5. Bartosz Zmarzlik ++ 12 (3,3,2,1,3) 4782 23 4805
6. Rafal Karczmarz ++ 5+1 (2,1,2*) 2622 37 2659
7. Hubert Czerniawski - 0 (0,0,w) 2088 -23 2065
Cash Broker Stal Gorzow - 45: 0 0 0
9. Jason Doyle - 9 (3,2,0,2,2) 4588 -20 4568
10. Jacob Thorssell - 5 (0,0,3,2) 3861 -14 3847
11. Patryk Dudek - 8+1 (0,3,3,0,2*) 4224 -5 4219
12. Jaroslaw Hampel - 9+1 (3,2*,1,0,3) 4247 29 4276
13. Piotr Protasiewicz - 8+2 (2,2,2,1*,1*) 4115 -3 4112
14. Sebastian Niedzwiedz - 4 (3,0,1) 2435 3 2438
15. Alex Zgardzinski - 2+1 (1,1*,0) 2417 0 2417
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 45: 0 0 0
okl= 2.334529 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3819.533
Индивидуальная гонка, Пила
1. Norbert Kosciuch ++ 13 (3,3,1,3,3) 3491 109 3600
2. Artur Mroczka ++ 13 (2,3,3,2,3) 3503 75 3578
3. Mateusz Szczepaniak - 11 (3,2,2,3,1) 3521 53 3574
4. Kacper Gomolski - 11 (w,2,2,3,3) 3486 37 3523
5. Troy Batchelor - 11 (2,2,3,2,2) 3542 8 3550
6. Mikkel Michelsen - 10 (1,1,3,3,2) 3643 -37 3606
7. Artur Czaja ++ 10 (3,2,1,3,1) 3342 17 3359
8. Adrian Cyfer - 8 (3,3,0,2,0) 2708 53 2761
9. Michal Szczepaniak - 7 (2,0,1,1,3) 3085 -36 3049
10. Kenneth Bjerre - 7 (1,3,d,1,2) 3936 -91 3845
11. Timo Lahti - 5 (0,d,1,2,2) 3368 -72 3296
12. Wadim Tarasienko - 5 (0,1,2,1,1) 3310 -72 3238
13. Pawel Staniszewski - 3 (1,d,2,0,0) 1532 -1 1531
14. Anders Thomsen - 2 (2,1,ns,ns,ns) 3373 0 3373
15. Maksim Bogdanow - 0 (1,1,w,ns,ns) 3453 -43 3410
16. Kacper Grzegorczyk - 0 (0,0) 1576 0 1576
17. Peter Ljung - 0 (w,-,-,-,-)* 3696 0 3696
18. No 0 0 0
okl= 4.116524 duel= 104 loss= 37 .6442308
average rating= 3262.505
Швеция
Первый дивизион
1. Henderson, Daniel 2347 39 2386
2. Stark, Johannes 2087 -3 2084
3. Ahlbom, Henri 1937 15 1952
4. Turesson, Timothy 1500 -24 1500
5. No 0 0 0
6. Lindman, John 2409 58 2467
7. Fagerkrantz, Dennis 1768 0 1768
8. Ohlsson, Viktor 1500 -60 1500
9. Holstensson, Oscar 1813 -86 1727
10. Bork, Anton 1500 0 1500
11. Millberg, Emil 1854 36 1890
12. Aspgren P, Jesper 1768 8 1776
13. Liljeqvist, Alexander 1619 -30 1589
14. Lindblom, Andreas 1500 6 1506
15. Hellstrom-Bangs, Philip ++ 2215 40 2255
16. Bergstrom, Viktor 2672 -40 2632
17. Grahn, Jonathan 1697 59 1756
18. Bjorling, William 1909 22 1931
19. No 0 0 0
20. Hedengren, William 2082 -40 2042
okl= 3.693562 duel= 96 loss= 18 .8125
average rating= 1900.177
1. Eriksson, Freddie 2394 38 2432
2. Karlsson, Anton ++ 2129 51 2180
3. Berntzon, Oliver 3168 8 3176
4. Bergstrom, Henrik 1726 63 1789
5. Olofsson, Philip ++ 1824 20 1844
6. Wennerstam, Kenny 2310 -4 2306
7. Rikardsson, Oskar 1510 0 1510
8. Gheorghe, Adrian 1790 10 1800
9. Gheorghe, Marian 1797 -81 1716
10. No 0 0 0
11. Steen, Pontus ++ 1512 51 1563
12. Kvarnevang, John ++ 1500 21 1521
13. Kvarnevang, Jerry 1500 -39 1500
14. Axelsson, Mikael 1500 -25 1500
15. Poker, Jorn 1500 -60 1500
16. Juhlen, Elias 1727 -16 1711
17. Salonen, Timi 1612 -1 1611
18. Gudbrand, Tony 1509 9 1518
19. Kvarnevang, Jonas --- 1500 -85 1500
20. Lundin, Anton 1518 40 1558
okl= 3.579695 duel= 102 loss= 17 .8333333
average rating= 1810.24
Норвегия
Норвежская лига
1. Hauge, Daniel 1500 -29 1500
2. No 0 0 0
3. Martinsen, Roy 1500 -39 1500
4. Rindal, Emil 1515 5 1520
5. Starsveen, Vegar 1582 -35 1547
6. Kamhaug, Truls 1628 32 1660
7. Thu, Tommy 1545 47 1592
8. Sundvor, Espen 1737 36 1773
9. Fredriksen, Lasse 2237 6 2243
10. Johansson, Benny 1772 6 1778
11. Smith, Kenneth 1644 -33 1611
12. Skjaeveland, Jarle 2058 4 2062
okl= 3.847801 duel= 48 loss= 10 .7916667
average rating= 1729.854
Германия
Командная гонка, Людвиглуст
1. Maassen, Danny 1823 90 1913
2. Wessel, Niels-Oliver 1545 21 1566
3. Arnheim, Leon 1546 -52 1500
4. Liebmann, Celina 1739 72 1811
5. Ernst, Ben ++ 1826 63 1889
6. No 0 0 0
7. Mauer, Steven 2067 -11 2056
8. de Vries, Darrel 1721 -9 1712
9. Gast, Hannes ++ 1788 41 1829
10. Loheider, Finn 1752 -54 1698
11. Luck, Kevin 1654 -82 1572
12. de Vries, Mitchell 1500 -16 1500
13. Limberger, Marcel ++ 1679 4 1683
14. Baumann, Lukas 1665 -35 1630
15. Wachs, Fabian 1559 -38 1521
16. Jahn, Birger 1504 -14 1500
17. Wachs, Timo 1530 20 1550
18. No 0 0 0
okl= 5.118609 duel= 85 loss= 22 .7411765
average rating= 1686.8
Великобритания
Чемпионшип
Сканторп - Ипсвич 43 - 47
1. Michael P Toft - 9+2 (3,2*,2,1,1*) 2885 35 2920
2. Jake Allen - zz 2875 0 2875
3. Lewis Kerr - 4 (d,w,3,1) 3012 -51 2961
4. Ryan Douglas - 10 (2,2,3,1,2) 2830 16 2846
5. Josh Auty - 10+2 (2,3,2*,1*,0,2) 2771 39 2810
6. Tero Aarnio - 6 (0,1,3,d,2,0,u) 2389 -34 2355
7. Josh Bailey - 4+1 (3,0,1*,-) 1851 33 1884
Scunthorpe Scorpions - 43 0 0 0
9. Daniel King - 13+1 (2,3,3,2*,3) 3654 27 3681
10. Kyle Newman - 5+1 (1*,1,1,2,0) 2882 -29 2853
11. Cameron Heeps - 13 (3,1,3,3,3,0) 2943 14 2957
12. Justin Sedgmen - zz 2900 0 2900
13. Rory Schlein - 9 (3,1,2,3) 3480 -16 3464
14. Nathan Greaves - 3 (2,0,u,w,1) 2172 -36 2136
15. Connor Mountain - 4+2 (0,1,0,1*,2*) 2210 2 2212
Ipswich Witches - 47 0 0 0
okl= 3.11932 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 2761.55
Ньюкасл - Петерборо 58 - 34
1. Robert Lambert - 11+1 (3,3,3,2*) 3613 40 3653
2. Ashley Morris - 7+2 (u,2*,3,2*) 2379 40 2419
3. Stuart Robson - 9+1 (3,1*,2,3) 3005 7 3012
4. Ludvig Lindgren - 8+4 (2*,2,1*,2*,1*) 2993 4 2997
5. Steve Worrall - 14 (3,3,3,3,2) 3301 51 3352
6. Ben Hopwood - 6 (2,0,1,3) 2028 14 2042
7. Alfie Bowtell - 3+1 (0,1,0,2*) 1816 12 1828
Newcastle Diamonds - 58 0 0 0
9. Chris Harris - 13 (2,3,4!,1,3) 3690 -14 3676
10. Bradley Wilson-Dean - zz 2908 0 2908
11. Jonas B. Andersen (g) - 5 (1,2,2,0,w) 2980 -82 2898
12. Shelby Rutherford (g) - 1 (0,1,0) 1529 -6 1523
13. Paul Starke - 6 (2,1,3,0,0) 2929 -34 2895
14. Simon Lambert - 8+3 (1*,3,1*,1*,0,1,1) 2196 -22 2174
15. Luke Ruddick (g) - 1 (1,0,0,0,0) 1689 -10 1679
Peterborough Panthers - 34 0 0 0
okl= 3.458711 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2653.883
Национальная лига
Бакстон - Сток 40 - 50
1. Matt Williamson - 0,3,3,2',3 = 11+1 2302 7 2309
2. Lee Geary - 1,0,2,0 = 3 1500 -39 1500
3. Tom Woolley - 1,3,2,2 = 8 1679 10 1689
4. Jamie Halder - 0,0,0,1 = 1 1509 -53 1500
5. Max Clegg - 3,3,3,3,2' = 14+1 2371 42 2413
6. Ryan Kinsley - 2,0,0,0,0 = 2 1560 -53 1507
7. Ben Woodhull - 0,X,1' = 1+1 1500 -35 1500
Buxton Hitmen = 40 0 0 0
9. Mitchell Davey - 3,2,1',0 = 6+1 2101 -17 2084
10. Paul Burnett - 2',1',3,2 = 8+2 1501 60 1561
11. Tony Atkin - 2',2,2,3,1 = 10+1 1876 14 1890
12. Luke Priest - 3,1',1',2',R = 7+3 1736 24 1760
13. Lee Dicken - 2,1',3,1 = 7+1 1697 16 1713
14. Ryan Terry-Daley - 3,2,1,1,3 = 10 1607 35 1642
15. Shaun Tedham - 1,1',0 = 2+1 1500 -11 1500
Stoke Potters = 50 0 0 0
okl= 4.119321 duel= 60 loss= 5 .9166667
average rating= 1770.133
Юношеская лига
Галифакс - Нордсайд 21 - 15
1. Dicken, Kean 1500 -17 1500
2. Lawlor, Joe 1645 10 1655
3. Palin, Jordan ++ 1734 20 1754
4. McGurk, Harry 1790 -14 1776
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Halifax Dukes 21 0 0 0
9. Hitchen, James 1553 12 1565
10. Miller, Lewis 1502 -4 1500
11. Pavitt, Corban ++ 1663 8 1671
12. Miller, Gregor 1554 -14 1540
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Northside Stars 15 0 0 0
okl= 2.208726 duel= 24 loss= 5 .7916667
average rating= 1617.625
Топ-50 по состоянию на утро 14-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4805 23
2 2 Tai Woffinden 4602 -30
3 3 Jason Doyle 4568 -20
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4466 1
6 6 Greg Hancock 4354 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4327 -26
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 12 Antonio Lindback 4281 55
10 10 Jaroslaw Hampel 4276 29
11 9 Freddie Lindgren 4240 -18
12 11 Piotr Pawlicki jr. 4224 -23
13 13 Patryk Dudek 4219 -5
14 15 Artem Laguta 4218 64
15 14 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Niels K Iversen 4126 -7
17 17 Piotr Protasiewicz 4112 -3
18 21 Matej Zagar 4111 63
19 20 Martin Vaculik 4047 -4
20 25 Leon D Madsen 4034 89
21 18 Janusz Kolodziej 4006 -55
22 22 Przemyslaw Pawlicki 4006 -7
23 24 Rune Holta 3986 24
24 19 Andrzej Lebedew 3976 -82
25 23 Vaclav Milik 3963 -37
26 27 Chris Holder 3958 33
27 30 Billy Hamill 3876 0
28 29 Maksym Drabik 3875 -20
29 28 Szymon Wozniak 3868 -55
30 31 Jacob Thorssell 3847 -14
31 26 Kenneth Bjerre 3845 -91
32 32 Craig Cook 3834 0
33 35 Andreas Jonsson 3813 45
34 33 Kim Nilsson 3772 0
35 34 Adrian Miedzinski 3771 0
36 36 Nick Morris 3759 0
37 37 Max Fricke 3755 0
38 38 Josh Grajczonek 3745 0
39 40 Billy Janniro 3734 0
40 41 Grzegorz Zengota 3710 -18
41 43 Tomasz Gollob 3700 0
42 44 Peter Ljung 3696 0
43 39 Michael Jepsen Jensen 3692 -53
44 47 Peter Kildemand 3688 18
45 49 Danny King 3681 27
46 45 Chris Harris 3676 -14
47 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 42 Krzysztof Buczkowski 3660 -42
49 50 Hans Andersen 3653 0
50 54 Robert Lambert 3653 40
-
За 14-е августа посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка, Гданск
1. Leon Madsen - 12 (2,1,3,3,3) 4034 132 4166
2. Kacper Woryna ++ 7 (2,1,1,3,d) 3557 100 3657
3. Bartosz Zmarzlik ++ 12 (3,3,2,2,2) 4805 33 4838
4. Patryk Dudek - 13 (3,3,3,3,1) 4219 73 4292
5. Jason Doyle - 9+2 (3,2,1,1,2) 4568 -5 4563
6. Maciej Janowski - 7+2 (2,t,2,0,3) 4466 3 4469
7. Rune Holta - 9+1 (3,0,1,2,3) 3986 13 3999
8. Emil Sajfutdinow - 9+1 (1,2,2,1,3) 4327 7 4334
9. Artiom Laguta ++ 11+0 (0,3,3,3,2) 4218 47 4265
10. Grzegorz Zengota - 7+0 (1,2,3,0,1) 3710 8 3718
11. Tai Woffinden - 7 (0,2,2,2,1) 4602 -48 4554
12. Niels K Iversen - 6 (0,3,1,1,1) 4126 -35 4091
13. Janusz Kolodziej - 4 (1,1,0,2,0) 4006 -60 3946
14. Piotr Protasiewicz - 4 (2,1,w,1,d) 4112 -71 4041
15. Krystian Pieszczek - 3 (1,0,0,d,2) 3572 -11 3561
16. Jaroslaw Hampel - 0 (0,0,0,0,0) 4276 -100 4176
17. Maksym Drabik - 0 (0) 3875 -22 3853
18. No 0 0 0
okl= 4.453175 duel= 135 loss= 55 .5925926
average rating= 4168.044
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Лейстер 42 - 42
1. Josh Grajczonek - 9 (3,3,2,1) 3745 -7 3738
2. Cameron Heeps - 5+3 (2*,2*,0,1*) 2957 21 2978
3. Charles Wright - 8+1 (d,2*,3,3) 3085 67 3152
4. Patrick Hougaard - 7+1 (2,3,1,1*) 3208 18 3226
5. Richard Lawson - 4+1 (2*,1,1,0) 3529 -50 3479
6. Daniel Bewley (g) - 1 (1,0,0,-) 2876 -49 2827
7. Lewis Kerr - 8 (0,3,3,0,2) 2961 4 2965
Somerset Rebels - 42: 0 0 0
9. Scott Nicholls (g) - 8+2 (1,3,0,2*,2*) 3600 -9 3591
10. Erik Riss - 8+1 (0,1,2*,2,3) 3185 0 3185
11. Paul Starke (g) - 5+1 (1,3,0,1*) 2895 6 2901
12. Pawel Przedpelski - zz 3360 0 3360
13. Daniel King - 8 (0,d,2,3,3) 3681 5 3686
14. Josh Bates - 6 (3,1,0,2,0) 3047 -38 3009
15. Kyle Newman - 7+2 (2*,1,1*,3) 2853 32 2885
Leicester Lions - 42: 0 0 0
okl= 4.458052 duel= 52 loss= 23 .5576923
average rating= 3206.183
Национальная лига
Кент - Лэйксайд 45 - 44
1. Adam Roynon (G) - 1' R R F = 1+1 2360 -73 2287
2. Anders Rowe ++ 2 1' 2 2' 1 = 8+2 1771 7 1778
3. Ben Hopwood - 1 2 2 1' 3 1' = 10+2 2042 18 2060
4. Nathan Stoneman - R/R 1744 0 1744
5. Jack Thomas - 3 2 3 2 2 2 = 14 1962 68 2030
6. Bradley Andrews - Fx 0 1' = 1+1 1720 -34 1686
7. George Hunter ++ 3 1' 3 1' 2 1 = 11+2 1637 54 1691
Kent Kings = 45 0 0 0
9. Steve Boxall (G) - 3 3 3 1 Fx = 10 2436 -4 2432
10. Nick Laurence - 0 0 1 = 1 1567 -32 1535
11. Paul Hurry - 2 2 2' 3 = 9+1 2479 0 2479
12. Alfie Bowtell - 0 1' 3 2 = 6+1 1828 10 1838
13. Ben Morley ++ 3 3 3 3 3 = 15 2650 41 2691
14. Connor Locke - X 1 0 0 R = 1 1571 -23 1548
15. Jamie Couzins - 2 0 Fx 0 = 2 1517 -32 1500
Lakeside Hammers = 44 0 0 0
okl= 4.129552 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 1976.383
Топ-50 по состоянию на утро 15-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4838 33
2 3 Jason Doyle 4563 -5
3 2 Tai Woffinden 4554 -48
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4469 3
6 6 Greg Hancock 4354 0
7 7 Emil Sajfutdinov 4334 7
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 13 Patryk Dudek 4292 73
10 9 Antonio Lindback 4281 0
11 14 Artem Laguta 4265 47
12 11 Freddie Lindgren 4240 0
13 12 Piotr Pawlicki jr. 4224 0
14 10 Jaroslaw Hampel 4176 -100
15 20 Leon D Madsen 4166 132
16 15 Nicki Pedersen 4166 0
17 18 Matej Zagar 4111 0
18 16 Niels K Iversen 4091 -35
19 19 Martin Vaculik 4047 0
20 17 Piotr Protasiewicz 4041 -71
21 22 Przemyslaw Pawlicki 4006 0
22 23 Rune Holta 3999 13
23 24 Andrzej Lebedew 3976 0
24 25 Vaclav Milik 3963 0
25 26 Chris Holder 3958 0
26 21 Janusz Kolodziej 3946 -60
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Szymon Wozniak 3868 0
29 28 Maksym Drabik 3853 -22
30 30 Jacob Thorssell 3847 0
31 31 Kenneth Bjerre 3845 0
32 32 Craig Cook 3834 0
33 33 Andreas Jonsson 3813 0
34 34 Kim Nilsson 3772 0
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 36 Nick Morris 3759 0
37 37 Max Fricke 3755 0
38 38 Josh Grajczonek 3738 -7
39 39 Billy Janniro 3734 0
40 40 Grzegorz Zengota 3718 8
41 41 Tomasz Gollob 3700 0
42 42 Peter Ljung 3696 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3692 0
44 44 Peter Kildemand 3688 0
45 45 Danny King 3686 5
46 46 Chris Harris 3676 0
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 48 Krzysztof Buczkowski 3660 0
49 64 Kacper Woryna 3657 100
50 49 Hans Andersen 3653 0
-
За 15-е августа посчитано 4 гонки - все они состоялись в Швеции.
Швеция
Элитсерия
Лейонен - Даккарна 30 - 60
1. Piotr Pawlicki - zz 4224 0 4224
2. Maksym Drabik - 8+1 (1,2,0,1*,0,2,2) 3853 -54 3799
3. Chris Holder - 8+2 (0,1,1,2,1*,2,1*) 3958 -57 3901
4. Krystian Pieszczek - 1+1 (d,0,1*,-,-) 3561 -22 3539
5. Hans Andersen - 9 (1,1,3,2,2,0) 3653 -21 3632
6. Mathias Thoernblom - 4 (1,0,0,3) 2733 -10 2723
7. Kenny Wennerstam - 0 (0,0,-,0) 2306 -29 2277
Lejonen Gislaved - 30 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 10+1 (2*,3,2,3) 4240 36 4276
10. Mads Korneliussen - 4+1 (3,t,1*,0) 3388 11 3399
11. Patryk Dudek - 13+2 (2*,2*,3,3,3) 4292 69 4361
12. Rune Holta - 10 (3,3,3,1,w) 3999 23 4022
13. Maciej Janowski - 7 (3,0,3,1) 4469 -14 4455
14. Joel Kling - 4+2 (2*,1,0,1*) 2603 15 2618
15. Peter Ljung - 12+2 (3,2*,2*,3,2) 3696 53 3749
Dackarna Malilla - 60 0 0 0
okl= 3.625937 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 3674.583
Пиратерна - Смедерна 45 - 45
1. Emil Sajfutdinow - 11+1 (3,1,3,3,1*,0) 4334 -26 4308
2. Peter Karlsson - 2 (0,2,d,0) 3193 -43 3150
3. Krzysztof Buczkowski - 0 (0,0,-,-) 3660 -43 3617
4. Peter Kildemand - 11+1 (2,3,2*,3,1) 3688 38 3726
5. Niels K Iversen - 7+1 (w,3,2*,2) 4091 -6 4085
6. Daniel Davidsson ++ 10+1 (1*,2,1,3,3) 3089 59 3148
7. Damian Balinski - 4+1 (2,1*,w,1) 2992 -7 2985
Piraterna Motala - 45: 0 0 0
9. Grzegorz Walasek - 3+1 (2,1*,0,-,0) 3215 -15 3200
10. Mikkel Michelsen - 11+2 (1*,3,2,2,1,2*) 3606 27 3633
11. Matej Zagar - zz 4111 0 4111
12. Michael J Jensen - 8+1 (1,3,3,0,1*) 3692 10 3702
13. Andrzej Lebiediew - 13+1 (3,2*,0,2,3,3) 3976 52 4028
14. Linus Ekloef - 0 (u,0,-,0) 2804 -51 2753
15. Pontus Aspgren - 10+1 (3,1,1,1*,2,2) 3200 5 3205
Eskilstuna Smederna - 45: 0 0 0
okl= 4.632997 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3545.617
Роспиггарна - Индианерна 53 - 35
1. Jason Doyle - 12 (3,3,2,2,2) 4563 -3 4560
2. Nick Morris - 4+1 (2*,w,1,1) 3759 -7 3752
3. Andreas Jonsson - 11+2 (3,3,1*,3,1*) 3813 37 3850
4. Timo Lahti - 8+2 (2*,2*,2,2) 3296 48 3344
5. Jacob Thorssell - 6+2 (2,2,1*,1*) 3847 -14 3833
6. Nicklas Porsing - 7+1 (3,1*,0,3) 2861 27 2888
7. Nike Lunna ++ 5+2 (u,2,1*,2*) 2806 34 2840
Rospiggarna Hallstavik - 53: 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 1 (1,0,-,-) 4041 -46 3995
10. Ludvig Lindgren - 2 (0,0,1,1,0,0) 2997 -53 2944
11. Vaclav Milik - 12 (1,d,2,3,3,0,3) 3963 0 3963
12. Adrian Miedzinski - zz 3771 0 3771
13. Kenneth Bjerre - 15 (3,3,0,3,3,3,0) 3845 52 3897
14. Victor Palovaara - 5 (2,-,0,w,1,2) 2838 -32 2806
15. Viktor Bergstroem - 0 (u,0,-,0) 2632 -43 2589
Indianerna Kumla - 35: 0 0 0
okl= 4.707253 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3516.033
Элит Ветланда - Масарна 54 - 36
1. Martin Vaculik - 8+1 (0,3,3,2*) 4047 25 4072
2. Szymon Wozniak - 9+2 (3,2,2*,0,2*) 3868 32 3900
3. Jaroslaw Hampel - 5 (1,0,3,1) 4176 -54 4122
4. Jonas Davidsson - 3 (0,1,1,1) 3406 -19 3387
5. Bartosz Zmarzlik ++ 14+1 (2*,3,3,3,3) 4838 47 4885
6. Tomas H. Jonasson - 8+1 (3,3,0,2*) 3068 44 3112
7. Filip Hjelmland ++ 7+2 (2*,1*,1,3) 2654 35 2689
Elit Vetlanda - 54 0 0 0
9. Tai Woffinden - zz 4554 0 4554
10. Linus Sundstroem - 10+3 (1*,2*,2,2,2*,1) 3628 45 3673
11. Robert Lambert - 5+2 (2*,1,1*,0,1) 3653 -19 3634
12. Przemyslaw Pawlicki - 11 (2,3,3,w,3,d) 4006 5 4011
13. Antonio Lindbaeck - 8 (1,3,2,2,0) 4281 -44 4237
14. Emil Millberg - 0 (0,0,0,0) 1890 -16 1874
15. Artur Czaja - 2 (1,0,0,1) 3359 -81 3278
Masarna Avesta - 36 0 0 0
okl= 4.523045 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3656.733
Топ-50 по состоянию на утро 16-го августа 2017 года
Бартош Змажлик уходит в отрыв.
1 1 Bartosz Zmarzlik 4885 47
2 2 Jason Doyle 4560 -3
3 3 Tai Woffinden 4554 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4455 -14
6 9 Patryk Dudek 4361 69
7 6 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 7 Emil Sajfutdinov 4308 -26
10 12 Freddie Lindgren 4276 36
11 11 Artem Laguta 4265 0
12 10 Antonio Lindback 4237 -44
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4224 0
14 15 Leon D Madsen 4166 0
15 16 Nicki Pedersen 4166 0
16 14 Jaroslaw Hampel 4122 -54
17 17 Matej Zagar 4111 0
18 18 Niels K Iversen 4085 -6
19 19 Martin Vaculik 4072 25
20 23 Andrzej Lebedew 4028 52
21 22 Rune Holta 4022 23
22 21 Przemyslaw Pawlicki 4011 5
23 20 Piotr Protasiewicz 3995 -46
24 24 Vaclav Milik 3963 0
25 26 Janusz Kolodziej 3946 0
26 25 Chris Holder 3901 -57
27 28 Szymon Wozniak 3900 32
28 31 Kenneth Bjerre 3897 52
29 27 Billy Hamill 3876 0
30 33 Andreas Jonsson 3850 37
31 32 Craig Cook 3834 0
32 30 Jacob Thorssell 3833 -14
33 29 Maksym Drabik 3799 -54
34 34 Kim Nilsson 3772 0
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 37 Max Fricke 3755 0
37 36 Nick Morris 3752 -7
38 42 Peter Ljung 3749 53
39 38 Josh Grajczonek 3738 0
40 39 Billy Janniro 3734 0
41 44 Peter Kildemand 3726 38
42 40 Grzegorz Zengota 3718 0
43 43 Michael Jepsen Jensen 3702 10
44 41 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Danny King 3686 0
46 46 Chris Harris 3676 0
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 54 Linus Sundstrom 3673 45
49 49 Kacper Woryna 3657 0
50 52 Kyle Howarth 3652 0
-
За 16-е августа посчитано 8 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Дании и по одной в Финляндии и США
Финляндия
Финская лига
1. Edberg, Alexande 2257 31 2288
2. Siltaniemi, Niko 2026 -21 2005
3. Partanen, Jooa 2251 -39 2212
4. Heikkila, Aarni 1523 -30 1500
5. Lunna, Nike 2840 -2 2838
6. Aarnio, Tero 2355 26 2381
7. Mustonen, Jesse 2368 -10 2358
8. Sayrio, Niklas 1914 -1 1913
9. Puodzuks, Kjastas 3023 39 3062
10. Makinen, Jari 2243 5 2248
11. Lahti, Teemu ++ 2280 37 2317
12. Ahlbom, Henri ++ 1952 27 1979
13. Salonen, Timi 1611 -26 1585
14. Hyyrylainen, Toni 1586 -12 1574
15. Nyman, Janne 1500 4 1504
16. Kokkonen, Jarno 1500 -28 1500
okl= 2.792308 duel= 72 loss= 7 .9027778
average rating= 2094.403
Дания
Суперлига
Холстед - Регион Варде 42 - 42
1. Krzysztof Buczkowski - 16 (3,3,2,3,2,3) 3617 47 3664
2. Rasmus Jensen - 5+1 (0,1,2,1*,1,d) 2919 -56 2863
3. Bjarne Pedersen - 12+2 (3,2*,3,2,1*,1) 3259 65 3324
4. Jonas Jeppesen - 8+2 (1,1*,1*,2,1,2) 2767 -9 2758
5. Sam Jensen - 1+1 (0,w,1*,0) 2367 -33 2334
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigres - 42 0 0 0
9. Troy Batchelor - 12 (2,1,3,3,3,w) 3550 -2 3548
10. Mikkel Bech (g) - 11+2 (1*,3,3,0,2*,2) 3409 8 3417
11. Mads Korneliussen - 10 (2,0,2,3,0,3) 3399 -21 3378
12. Mikkel B. Andersen - 3 (0,0,-,3,0) 2585 -20 2565
13. Mads Hansen - 6+1 (2*,1,0,0,2,1) 2408 21 2429
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 42 0 0 0
okl= 3.112614 duel= 56 loss= 15 .7321429
average rating= 3067.428
Фьелстед - Гриндстед 55 - 30
1. Peter Kildemand - 14+1 (3,2,3,2*,3,1) 3726 42 3768
2. Frederik Jakobsen +++ 16 (1,3,3,3,3,3) 2954 107 3061
3. Anders Thomsen - 12+3 (3,d,3,2*,2*,2*) 3373 86 3459
4. Christian Thaysen ++ 4+1 (0,0,-,2,2*) 2418 22 2440
5. Patrick Hougaard - 9+2 (w,2*,0,1*,3,3) 3226 12 3238
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 55 0 0 0
9. Martin Smolinski - 15 (2,3,2,3,1,2!,2) 3534 -22 3512
10. David Bellego - 4 (0,2,2,0,0,0) 3459 -100 3359
11. Nick Morris - 4+1 (1*,1,1,1,0) 3752 -90 3662
12. Patrick Hansen - 6+2 (2,1*,1*,0,1,1,0) 2789 -48 2741
13. Emil Groendal - 1 (1,0,-,0) 2171 1 2172
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 30 0 0 0
okl= 5.752918 duel= 56 loss= 26 .5357143
average rating= 3207.75
Великобритания
Премьершип
Кингз Линн - Лейстер 50 - 40
1. Robert Lambert - 15 (3,3,3,3,3) 3634 87 3721
2. Thomas Joergensen ++ 6+2 (2*,2*,2,0) 3172 25 3197
3. Michael P Toft - 7 (3,1,3,0) 2920 15 2935
4. Kai Huckenbeck - 3 (0,0,1,2) 3410 -53 3357
5. Tomas H. Jonasson - 11+3 (2,3,2*,2*,2*) 3112 95 3207
6. Josh Auty - 8+1 (1,0,3,3,1*) 2810 19 2829
7. Simon Lambert - 0 (0,0,0,-) 2174 -25 2149
Kings Lynn Stars - 50 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 7 (0,3,2,1,1) 3738 -75 3663
10. Erik Riss - 7+2 (1,1*,2*,3,0) 3185 -5 3180
11. Cameron Heeps - 10+2 (2,1*,1*,2,3,1) 2978 17 2995
12. Pawel Przedpelski - zz 3360 0 3360
13. Daniel King - 8 (3,1,2,2,0,0) 3686 -69 3617
14. Josh Bates - 4+1 (3,0,0,1*) 3009 -24 2985
15. Kyle Newman - 4+1 (2*,1,1,0) 2885 -7 2878
Leicester Lions - 40 0 0 0
okl= 4.967164 duel= 60 loss= 29 .5166667
average rating= 3174.75
Пул - Вулверхэмптон 48 - 45
1. Brady Kurtz - 10 (3,3,2,2,0) 3404 38 3442
2. Jack Holder - 9+2 (2*,1,3,1*,2) 3352 49 3401
3. Timo Lahti - 5 (0,2,w,3) 3344 -18 3326
4. Edward Kennett - 6 (1,0,2,3) 3385 -17 3368
5. Hans Andersen - 7 (3,3,1,d) 3632 -7 3625
6. Paul Starke - 6+1 (3,1,0,2*) 2901 27 2928
7. James Shanes - 5+1 (2*,1,1,1) 2285 28 2313
Poole Pirates - 48 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 11 (1,3,3,3,1) 4276 -10 4266
10. Kyle Howarth - 6+1 (0,1,2,2*,1) 3652 -23 3629
11. Rory Schlein - 8+1 (2*,2,2,0,2) 3464 -13 3451
12. Jacob Thorssell - 15 (3,0,6!,3,w,3) 3833 1 3834
13. Sam Masters - zz 3609 0 3609
14. Ellis Perks - 0 (0,0,0,0) 2332 -49 2283
15. Nathan Greaves - 5 (1,2,0,1,1) 2136 -6 2130
Wolverhampton Wolves - 45 0 0 0
okl= 2.906851 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3265.567
Рю Хаус - Белл Вью 48 - 44
1. Chris Harris - 5 (1,1,3,0) 3676 -45 3631
2. Ben Barker - 4+2 (0,0,2*,2*) 3249 0 3249
3. Ricky Wells - 8+1 (1,3,1*,3) 3331 10 3341
4. Stuart Robson - 5+1 (0,2*,2,1) 3012 1 3013
5. Scott Nicholls - 11 (3,3,2,2,1) 3591 20 3611
6. Krzysztof Kasprzak - 12+2 (3,2*,3,1*,3,0) 3649 30 3679
7. Ben Morley ++ 3+1 (2*,1,0,-) 2691 2 2693
Rye House Rockets - 48 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 6+1 (2*,0,0,1,3) 3897 -26 3871
10. Max Fricke - zz 3755 0 3755
11. Steve Worrall - 8+1 (3,2*,1,u,2) 3352 0 3352
12. Adam Ellis (g) - 4 (3,0,1,w,d) 3021 -35 2986
13. Craig Cook - 19+1 (2,3,3,6!,3,2*) 3834 66 3900
14. Daniel Bewley - 6+2 (w,1,2*,0,1*,2) 2827 -8 2819
15. Jack Smith - 1 (1,0,0,-) 1953 -15 1938
Belle Vue Aces - 44 0 0 0
okl= 2.666382 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 3302.817
Национальная лига
Бирмингем - Милденхол 51 - 39
1. Jack Parkinson-Blackburn - 3,3,3 F/X,0 = 9 2114 12 2126
2. Layne Cupitt - F,2',F/X,F/X,1 = 3+1 1750 -24 1726
3. Richard Hall (G) - 3,3,3,3 = 12 2058 50 2108
4. R/R for Tom Bacon 1989 0 1989
5. Liam Carr - 3,3,2',2,2,2 = 14+1 2158 45 2203
6. Alex Spooner (G) - 1,1,0 = 2 1500 4 1504
7. Taylor Hampshire - 3,1,0,3,1,3 = 11 1542 62 1604
8. James Chattin - 0 = 0 1500 -13 1500
9. Connor Mountain ++ 2,2,3,3,3 = 13 2212 28 2240
10. Luke Ruddick - 1',1',1',1 = 4+3 1679 14 1693
11. Jon Armstrong - 1,R,0 = 1 2006 -69 1937
12. Jordan Jenkins - 0,2,2,2 = 6 2007 -41 1966
13. Danny Halsey - 2,2,1,1,1 = 7 2188 -37 2151
14. Danno Verge - 2,0,2,2,1' = 7+1 1559 -5 1554
15. Sam Woods - F/X,1',0,0 = 1+1 1527 -26 1501
Birmingham = 51 Mildenhall = 39 0 0 0
okl= 4.832429 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 1875.283
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз
1 - Max Ruml 3254 34 3288
2 - Broc Nicol 2595 44 2639
3 - Gino Manzares 2839 -10 2829
4 - Dillon Ruml 2534 -4 2530
5 - Austin Novratil 2655 -17 2638
6 - Shawn McConnell 2081 -4 2077
7 - Tyson Burmeister 2558 -25 2533
8 - Aaron Fox 2842 -18 2824
9 - Michael Wells ++ 1699 27 1726
10 - Rudy Laurer 1743 3 1746
11 - Chet Kohler 1646 -10 1636
12 - David Lynch 1506 -20 1500
13 - No 0 0 0
okl= 4.998889 duel= 27 loss= 9 .6666667
average rating= 2446.481
группа юношей
1 - Jake Issac ++ 1746 3 1749
2 - Sara Cords 1585 -3 1582
3 - Travis Horn ++ 1597 14 1611
4 - Luke Whitcomb 30 1636 2 1638
5 - Slater Lightcap 60 1832 -16 1816
6 - Levi Leutz 10 1502 27 1529
7 - Owen Williams ++ 1502 17 1519
8 - Gordon Teuber ++ 1525 4 1529
9 - Jose Navarette 30 1549 -9 1540
10 - Andrew Russell 10 1512 -13 1500
11 - Cole Ayers 10 1521 -26 1500
12 - No 0 0 0
okl= 4.373474 duel= 19 loss= 13 .3157895
average rating= 1553.053
Топ-50 по состоянию на утро 17 августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4885 0
2 2 Jason Doyle 4560 0
3 3 Tai Woffinden 4554 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4455 0
6 6 Patryk Dudek 4361 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4308 0
10 10 Freddie Lindgren 4266 -10
11 11 Artem Laguta 4265 0
12 12 Antonio Lindback 4237 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4224 0
14 14 Leon D Madsen 4166 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Jaroslaw Hampel 4122 0
17 17 Matej Zagar 4111 0
18 18 Niels K Iversen 4085 0
19 19 Martin Vaculik 4072 0
20 20 Andrzej Lebedew 4028 0
21 21 Rune Holta 4022 0
22 22 Przemyslaw Pawlicki 4011 0
23 23 Piotr Protasiewicz 3995 0
24 24 Vaclav Milik 3963 0
25 25 Janusz Kolodziej 3946 0
26 26 Chris Holder 3901 0
27 31 Craig Cook 3900 66
28 27 Szymon Wozniak 3900 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 28 Kenneth Bjerre 3871 -26
31 30 Andreas Jonsson 3850 0
32 32 Jacob Thorssell 3834 1
33 33 Maksym Drabik 3799 0
34 34 Kim Nilsson 3772 0
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 41 Peter Kildemand 3768 42
37 36 Max Fricke 3755 0
38 38 Peter Ljung 3749 0
39 40 Billy Janniro 3734 0
40 52 Robert Lambert 3721 87
41 42 Grzegorz Zengota 3718 0
42 43 Michael Jepsen Jensen 3702 0
43 44 Tomasz Gollob 3700 0
44 51 Krzysztof Kasprzak 3679 30
45 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 48 Linus Sundstrom 3673 0
47 55 Krzysztof Buczkowski 3664 47
48 39 Josh Grajczonek 3663 -75
49 37 Nick Morris 3662 -90
50 49 Kacper Woryna 3657 0
-
Артем Лагута не иначе на верхушку рейтинга позарился!
-
Артем Лагута не иначе на верхушку рейтинга позарился!
Интересно, кто-нибудь из гонщиков реально обращает внимание на этот рейтинг? Мы то болельщики точно следим за интересующими нас строчками. Спасибо ведущему! ))
-
Интересно, кто-нибудь из гонщиков реально обращает внимание на этот рейтинг? Мы то болельщики точно следим за интересующими нас строчками. Спасибо ведущему! ))
Обращает, точно знаю
-
За 17-е августа посчитано 10 гонок - 5 в Великобритании, 3 в Польше и 2 в Швеции.
Польша
Парная гонка, Гнезно
1. Chris Holder - 9+2 (3,0,2*,1,2*,1) 3901 33 3934
2. Tai Woffinden - 17+1 (2*,3,3,3,3,3) 4554 70 4624
3. No 0 0 0
4. Bartosz Zmarzlik - 12+1 (2*,2,3,2,u,3) 4885 -38 4847
5. Przemyslaw Pawlicki - 12+3 (3,1*,2*,1*,3,2*) 4011 107 4118
6. No 0 0 0
7. Artiom Laguta - 11+1 (1,3,1,3,1,2*) 4265 -33 4232
8. Antonio Lindbaeck - 6 (0,t,-,-,3,3) 4237 -40 4197
9. Krzysztof Kasprzak - 1 (0,1) 3679 -12 3667
10. Miroslaw Jablonski - 6 (2,1,3,0,-,0) 3138 23 3161
11. Kacper Woryna ++ 12+1 (1*,3,1,3,2,2) 3657 61 3718
12. Gleb Czugunow - 0 (0) 2567 -4 2563
13. Tomasz Jedrzejak - 3+1 (0,1*,0,0,1,1) 3404 -32 3372
14. Andrzej Lebiediew - 14 (3,2,2,2,2,3) 4028 25 4053
15. No 0 0 0
16. Martin Smolinski - 3 (1,0,0,1,1,d) 3512 -60 3452
17. Leon Madsen - 11 (2,3,2,3,0,1) 4166 -21 4145
18. No 0 0 0
19. Kai Huckenbeck - 9 (1,2,1,2,1,2) 3357 -17 3340
20. Erik Riss - 0 (0,0,0,0,-) 3180 -43 3137
21. Tobias Kroner - 0 (d,0) 3029 -19 3010
okl= 3.754055 duel= 92 loss= 27 .7065217
Командная гонка среди юниоров, Торунь
1. Marcin Koscielski - 3+1 (2*,-,-,1) 1890 14 1904
2. Norbert Krakowiak - 6 (3,-,3,-) 2038 19 2057
3. Igor Kopec-Sobczynski ++ 7+3 (2,1*,2*,2*) 2356 9 2365
4. Daniel Kaczmarek - 9+1 (1*,2,3,3) 2612 6 2618
5. Michal Piosicki - 8+1 (w,2*,3,3) 2086 27 2113
6. Mateusz Blazykowski - 2 (1,0,0,1) 1500 -22 1500
7. Jakub Miskowiak +++ 11+1 (3,2*,3,3) 1971 77 2048
8. No 0 0 0
9. Marek Lutowicz - 5 (1,1,2,1) 1627 10 1637
10. Bartosz Smektala - 11 (2,3,3,3) 3350 3 3353
11. Szymon Szlauderbach - 4 (0,0,1,3) 1841 -14 1827
12. No 0 0 0
13. Sebastian Niedzwiedz - 9 (3,1,2,3) 2438 7 2445
14. Arkadiusz Potoniec - 0 (u,d,w,w) 2063 -40 2023
15. Alex Zgardzinski - 8+1 (2,1,3,2*) 2417 -27 2390
16. No 0 0 0
17. Michal Gruchalski - 10 (3,3,2,2) 2310 27 2337
18. Bartosz Swiacik ++ 5+1 (0,3,1*,1) 1551 8 1559
19. Mateusz Swidnicki - 0 (-,-,-,-) 1519 0 1519
20. No 0 0 0
21. Patryk Rolnicki - 7 (2,1,2,2 2455 -42 2413
22. Michal Nowinski - 4+1 (1*,2,0,1) 1725 -9 1716
23. Kacper Konieczny - 2+1 (1,0,1*,d) 1612 -4 1608
24. No 0 0 0
25. Robert Chmiel - 8 (3,3,d,2) 2404 17 2421
26. Przemyslaw Giera - 1 (0,w,1,0) 1507 -28 1500
27. Mateusz Tudziez --- 2 (w,w,2,w) 1500 -38 1500
28. No 0 0 0
okl= 4.317485 duel= 70 loss= 16 .7714286
Командная гонка среди юниоров, Грудзендз
1. Rafal Karczmarz ++ 11 (3,2,3,3) 2659 7 2666
2. Hubert Czerniawski - 7+3 (2*,1,2*,2*) 2065 35 2100
3. Alan Szczotka - 6 (0,2,3,1) 1927 -9 1918
4. No 0 0 0
5. Damian Lotarski - 0 (w,-,w,-) 1600 -24 1576
6. Dawid Wawrzyniak - 3 (3,w,-,-) 1858 3 1861
7. Mike Trzensiok - 9+2 (2*,3,2,2*) 2077 46 2123
8. Kamil Wieczorek - 9 (3,3,3) 2013 25 2038
9. Karol Zupinski - 3 (1,1,1,0) 1696 -7 1689
10. Marcin Turowski - 9 (2,2,3,2) 1754 21 1775
11. Aureliusz Bielinski ++ 8 (3,3,1,1) 1752 49 1801
12. No 0 0 0
13. Patryk Fajfer - 4 (1,2,1,0) 1703 22 1725
14. Damian Stalkowski ++ 8 (2,3,3,w) 1904 11 1915
15. Tomasz Orwat (g) - 3 (0,1,1,1) 1529 -21 1508
16. No 0 0 0
17. Davis Kurmis - 9 (3,3,1,2) 2152 -10 2142
18. Oleg Michailow - 3 (d,w,1,2) 2251 -68 2183
19. Artiom Trofimow - 3 (2,0,0,1) 1718 -28 1690
20. No 0 0 0
21. Wiktor Lampart - 9 (1,3,2,3) 2279 -6 2273
22. Mateusz Rzasa - n/s (-,-,-,-) 1500 0 1500
23. Kamil Kielbasa ++ 5 (1,2,2,0) 1627 1 1628
24. No 0 0 0
25. Oskar Bober - 2 (1,1,-,w) 2778 -44 2734
26. Przemyslaw Liszka - 0 (u/-,-,-,-) 1979 0 1979
27. Damian Drozdz - 11 (3,2,3,3) 2705 -3 2702
28. No 0 0 0
okl= 4.795258 duel= 65 loss= 16 .7538462
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Вастервик 49 - 41
1. Timo Lahti - 13 (3,2,3,2,3) 3326 51 3377
2. Linus Ekloef - 6+3 (1,2*,1*,2*,0) 2753 38 2791
3. Oskar Fajfer - 11 (2,3,3,3) 3296 49 3345
4. Filip Hjemland ++ 5+2 (1*,0,2*,2) 2689 19 2708
5. Ludvig Lindgren - 5+2 (0,3,1*,1*) 2944 8 2952
6. Alexander Edberg - 3 (d,1,0,2) 2288 -32 2256
7. Daniel Henderson - 6+1 (2,3,0,1*) 2386 19 2405
Griparna Nykoeping - 49 0 0 0
9. Oliver Berntzon - 7+2 (2,1*,2,1,1*) 3176 -34 3142
10. Joel Kling - 3+1 (0,2,1*,0) 2618 -24 2594
11. Peter Ljung - 9 (3,3,3,d) 3749 3 3752
12. Viktor Palovaara - 1 (0,1,0,0) 2806 -80 2726
13. Mikkel Bech - 10+1 (2*,1,2,3,2) 3417 -13 3404
14. Viktor Bergstroem - 4 (1,0,0,-,3) 2589 -25 2564
15. Freddie Eriksson - 7+1 (3,3,t,1*,0) 2432 21 2453
Vastervik Speedway - 41 0 0 0
okl= 4.185807 duel= 60 loss= 19 .6833333
Орнарна - Варгарна 28 - 62
1. Adrian Cyfer - 3 (0,0,2,1) 2761 -38 2723
2. Magnus Karlsson - 8+1 (3,3,1,1*,0) 2587 20 2607
3. Tomas H. Jonasson - 4 (d,0,2,2) 3207 -51 3156
4. Mathias Thoernblom - 3+1 (1,1,1*,0) 2723 -37 2686
5. Kasper L Nielsen - 7 (2,1,1,1,0,2) 2570 -16 2554
6. Alexander Woentin - 3 (2,0,0,1) 2363 -50 2313
7. Henric Fernstroem - 0 (0,-,0,0) 1500 -10 1500
Ornarna Mariestad - 28 0 0 0
9. Daniel Davidsson ++ 11+1 (1*,3,3,3,1) 3148 31 3179
10. Jonas Davidsson - 8+3 (2,2*,2*,2*) 3387 26 3413
11. Kim Nilsson - 12 (3,3,3,3) 3772 33 3805
12. John Lindman - 4+2 (2*,d,2*,d) 2467 22 2489
13. Linus Sundstroem - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3673 40 3713
14. Kenny Wennerstam - 6+1 (1,2,1,2*) 2277 7 2284
15. Rasmus Broberg - 7 (3,1,u,3) 2209 23 2232
Vargarna Norrkoeping - 62 0 0 0
okl= 3.798436 duel= 60 loss= 14 .7666667
Великобритания
Чемпионшип
Шеффилд - Ньюкасл 53 - 37
1. Scott Nicholls (g) - 9+2 (1*,3,3,2*) 3611 27 3638
2. Todd Kurtz - 5 (2,1,2,0) 2680 -19 2661
3. Lasse Bjerre ++ 12+1 (2,2,3,3,2*) 3209 34 3243
4. Josh Bates - 5+1 (d,0,2*,3) 2985 -12 2973
5. Kyle Howarth ++ 14 (2,3,3,3,3) 3629 36 3665
6. Jan Graversen - 8+2 (3,2*,1*,1,1) 2273 42 2315
7. Georgie Wood - 0 (0,0,0) 1950 -39 1911
Sheffield Tigers - 53 0 0 0
9. Robert Lambert - 6+1 (0,3,1,1*,1) 3721 -75 3646
10. Ryan Douglas (gosc) - 13 (3,3,1,3,2,1) 2846 44 2890
11. Stuart Robson - 10 (3,2,1,2,2,0) 3013 -17 2996
12. Ashley Morris - 4+1 (1,0,1*,0,2) 2419 1 2420
13. Steve Worrall - zz 3352 0 3352
14. Ben Hopwood - 1+1 (1*,0,0,0) 2060 -25 2035
15. Alfie Bowtell - 3 (2,1,0,0) 1838 3 1841
Newcastle Diamonds - 37 0 0 0
okl= 3.638179 duel= 60 loss= 17 .7166666
Редкар - Глазго 47 - 42
1. Ben Barker - 13 (3,3,3,1,3) 3249 74 3323
2. Ellis Perks - 4+1 (0,0,2*,2,0) 2283 -27 2256
3. Jonas B. Andersen - 6+1 (0,0,1*,3,2) 2898 -22 2876
4. Charles Wright - zz 3152 0 3152
5. Jason Garrity - 12 (2,2,1,3,3,1) 3080 19 3099
6. Tobias Busch - 9+1 (3,1,0,3,1,1*) 2391 25 2416
7. Mitchell Davey (g) - 3+1 (1,1*,1,-) 2084 42 2126
Redcar Bears - 47 0 0 0
9. Richard Lawson - 11 (2,3,2,2,2) 3479 -15 3464
10. Nike Lunna - 2+1 (1*,1,u,-) 2838 -29 2809
11. Richie Worrall - 7+3 (2*,2*,1*,2) 3308 5 3313
12. Daniel Bewley - 11 (3,3,2,3,0) 2819 34 2853
13. Aaron Summers - 8 (3,2,3,0) 3335 -9 3326
14. Tom Perry - 3+1 (2,1*,w,0,0,0) 2301 -63 2238
15. Jack Smith - 0 (0,0,0,-) 1938 -34 1904
Glasgow Tigers - 42 0 0 0
okl= 3.816331 duel= 60 loss= 17 .7166666
Ипсвич - Уоркингтон 52 - 41
1. Daniel King - 14 (2,3,3,3,3) 3617 21 3638
2. Kyle Newman - 7+3 (1*,2*,2,2*) 2878 25 2903
3. Cameron Heeps ++ 10 (2,2,3,3) 2995 25 3020
4. Justin Sedgmen - 1 (d,0,1,d) 2900 -79 2821
5. Rory Schlein - 9+1 (3,3,0,2*,1) 3451 32 3483
6. Nathan Greaves - 6+1 (2*,1,1,2) 2130 16 2146
7. Connor Mountain - 5+1 (3,1,1*,d) 2240 -3 2237
Ipswich Witches - 52 0 0 0
9. Chris Harris (g) - 15 (3,3,6!,1,2) 3631 13 3644
10. Mason Campton ++ 6+1 (0,1,3,2*) 2708 30 2738
11. Tyron Proctor - 8 (3,2,1,2,w) 2847 -10 2837
12. Matt Williamson - 4 (1,0,u,3) 2309 9 2318
13. Thomas Joergensen - 5 (2,1,2,0) 3197 -42 3155
14. James Sarjeant - 3+1 (1,0,0,1*,1) 2091 -22 2069
15. Tom Woolley (g) - 0 (0,0,0,-) 1689 -15 1674
Workington Comets - 41 0 0 0
okl= 3.708178 duel= 60 loss= 15 .75
Национальная лига
ИОВ - Плимут 42 - 48
1. Kyle Bickley (G) 3,2,3,0,0 = 8 2135 -7 2128
2. Chris Widman 0,1*,2,1 = 4+1 1542 7 1549
3. James Cockle 3,1*,2,2 = 8+1 2005 -1 2004
4. Scott Campos 1,2,1*,2 = 6+1 1703 10 1713
5. Connor Coles 3,3,2,2,1 = 11 1973 31 2004
6. Jamie Sealey 1*,0,FX = 1+1 1500 -20 1500
7. Adam Portwood 2,2*,0,FX,0 = 4+1 1500 -16 1500
Isle of Wight Warriors = 42 0 0 0
9. Steve Boxall 2,3,3,1,2* = 11+1 2432 9 2441
10. Richard Andrews 1*,0,3,1 = 5+1 1704 1 1705
11. Benji Compton 2,1*,2,3 = 8+1 1752 24 1776
12. Henry Atkins 0,2,R,1 = 3 1721 -41 1680
13. Adam Roynon R,3,3,3,3 = 12 2287 17 2304
14. Kean Dicken (G) 0,0,0 = 0 1500 -43 1500
15. Callum Walker 3,1,1,1,3 = 9 1555 29 1584
Plymouth Devils = 48 0 0 0
okl= 2.986484 duel= 60 loss= 12 .8
Юношеская лига
Редкар - Эшфилд 12- 24
1. BASFORD, Carl 1527 -26 1501
2. PYE, David 1500 -22 1500
3. KELLY, Elliot 1617 -3 1614
4. GOLDSBROUGH, Alex 1514 8 1522
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Redcar Cubs 12 0 0 0
9. MACDONALD, Ryan ++ 1579 22 1601
10. LAMB, Dale ++ 1535 26 1561
11. PAVITT, Corban ++ 1671 20 1691
12. MORRIS, Ryan 1512 -24 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Ashfield Giants 24 0 0 0
okl= 3.420222 duel= 24 loss= 0 1
Топ-50 по состоянию на утро 18-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4847 -38
2 3 Tai Woffinden 4624 70
3 2 Jason Doyle 4560 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4455 0
6 6 Patryk Dudek 4361 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4308 0
10 10 Freddie Lindgren 4266 0
11 11 Artem Laguta 4232 -33
12 13 Piotr Pawlicki jr. 4224 0
13 12 Antonio Lindback 4197 -40
14 15 Nicki Pedersen 4166 0
15 14 Leon D Madsen 4145 -21
16 16 Jaroslaw Hampel 4122 0
17 22 Przemyslaw Pawlicki 4118 107
18 17 Matej Zagar 4111 0
19 18 Niels K Iversen 4085 0
20 19 Martin Vaculik 4072 0
21 20 Andrzej Lebedew 4053 25
22 21 Rune Holta 4022 0
23 23 Piotr Protasiewicz 3995 0
24 24 Vaclav Milik 3963 0
25 25 Janusz Kolodziej 3946 0
26 26 Chris Holder 3934 33
27 27 Craig Cook 3900 0
28 28 Szymon Wozniak 3900 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Kenneth Bjerre 3871 0
31 31 Andreas Jonsson 3850 0
32 32 Jacob Thorssell 3834 0
33 34 Kim Nilsson 3805 33
34 33 Maksym Drabik 3799 0
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 36 Peter Kildemand 3768 0
37 37 Max Fricke 3755 0
38 38 Peter Ljung 3752 3
39 39 Billy Janniro 3734 0
40 50 Kacper Woryna 3718 61
41 41 Grzegorz Zengota 3718 0
42 46 Linus Sundstrom 3713 40
43 42 Michael Jepsen Jensen 3702 0
44 43 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 44 Krzysztof Kasprzak 3667 -12
47 53 Kyle Howarth 3665 36
48 47 Krzysztof Buczkowski 3664 0
49 48 Josh Grajczonek 3663 0
50 49 Nick Morris 3662 0
-
За 18-е августа посчитано 8 гонок - 4 в Великобритании, 3 в Дании и одна в США, плюс 3 пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в США.
11-е августа
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Billy Janniro, 3734 11 3745
2-Bart Bast, 2772 15 2787
3-Tommy Hedden 2441 -10 2431
4-Bryan Yarrow, 2615 8 2623
5-Russell Green, 2113 -12 2101
6-Daniel Faria 1844 -12 1832
7-Shawn Eldredge ++ 1610 168 1778
8-Lawrence McNutt, 1693 57 1750
9-Rick Shafer, 1602 37 1639
10-William McCloskey, 1576 17 1593
11-Casey Cornilsen, 1727 -39 1688
12-Jeremy Estes 1761 -78 1683
13-Nick Dion, 1699 -21 1678
14-Charles Haines 1665 -38 1627
15-Chance Grove --- 1500 58 1558
16-No 0 0 0
17-Peter Pecorilla, 1538 13 1551
18-Jake Estes, 1688 -21 1667
19-Tim Dion, 1533 -22 1511
20-Les Veale 1500 -42 1500
okl= 7.392393 duel= 55 loss= 20 .6363636
группа юношей
1-Cameron Krezman, 1755 16 1771
2-Anthony Dion, 1787 6 1793
3-Greg Moore, 1541 10 1551
4-Sammy Tetrault 1500 1 1501
5-Kyle Cunningham, 1797 -6 1791
6-Timmy Dion, 1511 8 1519
7-Chase Kangas, 1523 -16 1507
8-Dakota VanderBroeder 1500 -18 1500
okl= 1.930206 duel= 24 loss= 7 .7083333
13-е августа
США
Личный чемпионат США в категории до 150 см2, Индастри Хиллз
1. Lightcap 1832 36 1868
2. Whitcomb 1636 18 1654
3. Leutz 1502 6 1508
4. Horn 1597 13 1610
5. Gordon Teuber 1525 -22 1503
6. Sorani 1686 21 1707
7. Cole Ayers 1521 -30 1500
8. Nelson 1582 10 1592
9. Owen Williams 1502 -27 1500
10. Justin Almon 1506 -26 1500
11. Navarette 1549 1 1550
12. Russel 1512 0 1512
okl= 1.496097 duel= 90 loss= 17 .8111111
Личный чемпионат США в категории до 250 см2, Индастри Хиллз
1. Palmese ++ 2019 36 2055
2. Isaac 1746 43 1789
3. Krezman ++ 1771 19 1790
4. S. Martin 1738 -6 1732
5. A. Dion 1793 -12 1781
6. Cunningham 1791 -10 1781
7. Moore 1551 22 1573
8. Norton 1644 -16 1628
9. Timmy Dion 1519 4 1523
10. Dylan Wagner 1510 -2 1508
11. Landon Collins 1534 -16 1518
12. Sara Cords 1585 -26 1559
13. A. Martin 1632 -36 1596
okl= 1.547313 duel= 96 loss= 26 .7291667
18-е августа
Дания
Суперлига
Слангеруп - Гриндстед 63 - 22
1. Grzegorz Zengota - 11+1 (1,1,3,2*,3,1) 3718 1 3719
2. Andreas Lyager ++ 16+1 (2,3,3,2*,3,3) 3070 62 3132
3. Mikkel Michelsen ++ 16+2 (2*,3,3,3,2*,3) 3633 73 3706
4. Kenneth Hansen - 15+3 (3,2*,2*,3,3,2*) 2936 110 3046
5. Kenni Nissen - 5+1 (2*,1,1,1) 2741 6 2747
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 63: 0 0 0
9. Krystian Pieszczek - 10 (3,2,2!,2,d,1) 3539 -49 3490
10. Hubert Legowik - 0 (d,0,d,0,0) 2439 -56 2383
11. Ernest Koza - 5 (1,0,2,1,1,d) 2994 -67 2927
12. Patrick Hansen - 6 (0,1,0,2,1,2) 2741 -43 2698
13. Emil Grondal - 1 (1,0,d,0,0) 2172 -37 2135
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 22: 0 0 0
okl= 5.0402 duel= 56 loss= 8 .8571429
Холстебро - Эсбьерг 44 - 40
1. Kenneth Bjerre - 17+1 (3,2*,3,3,3,3) +2 3871 95 3966
2. Ulrich Ostergaard - 9+1 (1,3,1*,2,1,1) 2928 34 2962
3. Jonas B. Andersen - 7+1 (1,3,1,0,1,1*) 2876 23 2899
4. Kasper L Nielsen - 10 (3,2,1,2,0,2) +3 2554 62 2616
5. Peter Karger - 1 (0,0,0,1) 2076 -24 2052
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 44+5: 0 0 0
9. Niels K. Iversen - 10 (2,d,2,3,0,3) +4 4085 -55 4030
10. Michael P Toft - 2+1 (0,1*,0,1,-) 2935 -45 2890
11. Norbert Kosciuch - 10+1 (w,1,2*,3,2,2) +0 3600 -65 3535
12. Tim Sorensen - 6 (2,3,0,1,0,0) 2579 -26 2553
13. Rene Bach - 12+1 (2,3,3,2*,2,1,0) 3225 1 3226
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 40+4: 0 0 0
okl= 3.99614 duel= 60 loss= 23 .6166667
Регион Варде - Холстед 57 - 28
1. Hans Andersen - 14+2 (2*,1,2*3,3,3) 3625 60 3685
2. Mikkel Bech - 15+3 (3,3,3,2*,2*,2*) 3404 80 3484
3. Mads Korneliussen - 12+1 (2,2,3,3,2*) 3378 50 3428
4. Mikkel B. Andersen - 8+1 (d,2*,3,w,3) 2565 39 2604
5. Mads Hansen - 8+2 (2*,2*,1,0,0,3) 2429 6 2435
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 57: 0 0 0
9. Krzysztof Buczkowski - 5 (1,d,2!,2,d) 3664 -100 3564
10. Miroslaw Jablonski - 0 (0,d,d,d,-) 3161 -76 3085
11. Bjarne Pedersen - 10 (3,3,1,1,1,1) 3324 -51 3273
12. Jonas Jeppesen - 7 (1,1,0,2*,1,2) 2758 -27 2731
13. Martin S Hansen - 6+1 (1,0,3,1,0,1*,0) 2044 24 2068
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holsted Tigers - 28: 0 0 0
okl= 5.800588 duel= 56 loss= 22 .6071429
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Свиндон 37 - 53
1. Josh Grajczonek - 6 (d,2,3,1) 3663 -21 3642
2. Cameron Heeps - zz 3020 0 3020
3. Charles Wright - 9+1 (1*,0,2,2,3,1) 3152 -12 3140
4. Patrick Hougaard - 7+1 (2,2,1*,2,d) 3238 -10 3228
5. Richard Lawson - 4 (0,3,1,0) 3464 -35 3429
6. Todd Kurtz (g) - 2 (1,1,0,0,-) 2661 -31 2630
7. Lewis Kerr - 9+2 (3,3,d,1*,2*,d,0) 2965 0 2965
Somerset Rebels - 37: 0 0 0
9. Jason Doyle - 11+1 (3,3,2*,3) 4560 29 4589
10. Tobiasz Musielak ++ 11+2 (2*,1,3,3,2*) 3566 53 3619
11. Bradley Wilson-Dean - 2+2 (0,1*,0,1*) 2908 -29 2879
12. David Bellego - 12 (3,2,1,3,3) 3359 26 3385
13. Nick Morris - 5+1 (2,1,d,2*) 3662 -18 3644
14. Adam Ellis - 11 (2,3,3,2,1) 2986 50 3036
15. James Sarjeant (g) - 1+1 (0,1*,0,-) 2069 -2 2067
Swindon Robins - 53: 0 0 0
okl= 3.09783 duel= 60 loss= 13 .7833334
Национальная лига
Белл Вью - Бирмингем 55 - 35
1. Dan Bewley - 2,3,3,3,3,3 = 17 2853 21 2874
2. Kyle Bickley - 1',1,3,1,0 = 6+1 2128 -23 2105
3. Jon Armstrong (G) - 1,2',2,1',2 = 8+2 1937 2 1939
4. Jack Smith - 3,3,2,2,2,1 = 13 1904 33 1937
5. R/R for Lee Payne 2047 0 2047
6. Andy Mellish - 3,1',1',1' = 6+3 1655 26 1681
7. Luke Woodhull - 2',1,1,1' = 5+2 1572 31 1603
Belle Vue Colts = 55 0 0 0
9. Jack Parkinson-Blackburn - 3,R,3,2,1' = 9+1 2126 20 2146
10. R/R for David Mason 1871 0 1871
11. Layne Cupitt - R,F/X,0,R,3 = 3 1726 -27 1699
12. Tom Bacon - 2,3,2,2,3 = 12 1989 34 2023
13. Liam Carr - 2,2,3,2,0 = 9 2203 -3 2200
14. Alex Spooner (G) - 1,1,0,0,0,0 = 2 1504 -58 1500
15. Taylor Hampshire - R,R,R,R = 0 1604 -56 1548
Birmingham Brummies = 35 0 0 0
okl= 3.126319 duel= 60 loss= 13 .7833334
Плимут - Кент 47 - 43
1. Steve Boxall - 3,3,2',2',1' = 11+3 2441 50 2491
2. Richard Andrews - 1,1,3,3 = 8 1705 59 1764
3. Benji Compton - 2,2,0,2 = 6 1776 -5 1771
4. Henry Atkins - 1',1',1,0 = 3+2 1706 -15 1691
5. Adam Roynon - 3,3,2,3,2 = 13 2304 39 2343
6. Kean Dicken (G) - R,0,0 = 0 1500 -32 1500
7. Callum Walker - 2,1,1,0,2 = 6 1584 13 1597
Plymouth Devils = 47 0 0 0
9. Ben Morley (G) - 2,3,3,0,3 = 11 2693 -7 2686
10. Anders Rowe - 0,0,0,1 = 1 1782 -61 1721
11. Ben Hopwood - 3,2,0,3,3,0 = 11 2035 -2 2033
12. R/R for Nathan Stoneman 1744 0 1744
13. Jack Thomas - EF,EF,2,3,1 = 6 2030 -50 1980
14. Bradley Andrews - 3,F/X,2',1 = 6+1 1674 26 1700
15. George Hunter - 1,2,1',2,1,1 = 8+1 1691 -15 1676
Kent Kings = 43 0 0 0
okl= 4.00379 duel= 60 loss= 17 .7166666
Юношеская лига
Плимут - Кент 14 - 22
1. ATKINS, Henry 1680 26 1706
2. BULL, Jordan 1500 -8 1500
3. BULLEY, Saul 1500 -8 1500
4. DICKEN, Kean 1500 -17 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Plymouth Devon Demons 14 0 0 0
9. ANDREWS, Bradley 1686 -12 1674
10. No 0 0 0
11. LAKER , James 1500 15 1515
12. ROWE, Anders ++ 1778 4 1782
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Kent Kestrels 22 0 0 0
okl= 2.279622 duel= 24 loss= 5 .7916667
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Charlie Venegas, 2356 77 2433
2-Dillon Ruml, 2530 48 2578
3-Austin Novratil, 2638 2 2640
4-Billy Janniro 3745 -61 3684
5-Bart Bast, 2787 3 2790
6-Russell Green, 2101 27 2128
7-Bryan Yarrow, 2623 -44 2579
8-Tommy Hedden 2431 -52 2379
9-Lawrence McNutt ++ 1750 33 1783
10-Rick Shafer ++ 1639 20 1659
11-Charlie Haines 1627 -20 1607
12-Mike Achilles, 1632 24 1656
13-Casey Cornilsen, 1688 17 1705
14-Brian Leventon 1505 -31 1500
15-Chance Grove ++ 1558 76 1634
16-No 0 0 0
17-Ray Holt Jr. Jr. 1779 -10 1769
18-Les Veale, 1500 3 1503
19-Jake Estes 1667 -52 1615
20-Peter Pecorilla, 1551 6 1557
21-Michael Bretzing, 1500 -27 1500
22-Tim Dion 1519 -39 1500
okl= 6.778097 duel= 61 loss= 24 .6065574
группа юношей
1-Anthony Dion ++ 1781 22 1803
2-Dylan Wagner, 1508 36 1544
3-Kyle Cunningham, 1781 -14 1767
4-Sterling Martin 1732 -11 1721
5-Landon Norton, 1628 8 1636
6-Cameron Krezman, 1790 -12 1778
7-Alex Martin, 1596 -12 1584
8-Timmy Dion 1500 -18 1500
okl= 3.102978 duel= 24 loss= 7 .7083333
Топ-50 по состоянию на утро 19-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4847 0
2 2 Tai Woffinden 4624 0
3 3 Jason Doyle 4589 29
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4455 0
6 6 Patryk Dudek 4361 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4308 0
10 10 Freddie Lindgren 4266 0
11 11 Artem Laguta 4232 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4224 0
13 13 Antonio Lindback 4197 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Leon D Madsen 4145 0
16 16 Jaroslaw Hampel 4122 0
17 17 Przemyslaw Pawlicki 4118 0
18 18 Matej Zagar 4111 0
19 20 Martin Vaculik 4072 0
20 21 Andrzej Lebedew 4053 0
21 19 Niels K Iversen 4030 -55
22 22 Rune Holta 4022 0
23 23 Piotr Protasiewicz 3995 0
24 30 Kenneth Bjerre 3966 95
25 24 Vaclav Milik 3963 0
26 25 Janusz Kolodziej 3946 0
27 26 Chris Holder 3934 0
28 27 Craig Cook 3900 0
29 28 Szymon Wozniak 3900 0
30 29 Billy Hamill 3876 0
31 31 Andreas Jonsson 3850 0
32 32 Jacob Thorssell 3834 0
33 33 Kim Nilsson 3805 0
34 34 Maksym Drabik 3799 0
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 36 Peter Kildemand 3768 0
37 37 Max Fricke 3755 0
38 38 Peter Ljung 3752 0
39 41 Grzegorz Zengota 3719 1
40 40 Kacper Woryna 3718 0
41 42 Linus Sundstrom 3713 0
42 55 Mikkel Michelsen 3706 73
43 43 Michael Jepsen Jensen 3702 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 56 Hans Andersen 3685 60
46 39 Billy Janniro 3684 -61
47 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 46 Krzysztof Kasprzak 3667 0
49 47 Kyle Howarth 3665 0
50 51 Robert Lambert 3646 0
-
За 19-е августа посчитано 11 гонок - 4 в Великобритании, по 2 в Дании и США и по одной в России, Польше и Германии.
Россия
Финал отбора к личному чемпионату мира 2018 года, Тольятти
1. Przemyslaw Pawlicki - 13+3 (3,3,1,3,3) 4118 93 4211
2. Artiom Laguta ++ 13+w (2,3,2,3,3) 4232 53 4285
3. Patryk Dudek - 12 (1,2,3,3,3) 4361 36 4397
4. Craig Cook - 11 (0,3,3,2,3) 3900 47 3947
5. Michael J Jensen - 9 (3,2,0,2,2) 3702 30 3732
6. Piotr Pawlicki - 9 (1,1,3,2,2) 4224 -16 4208
7. Peter Kildemand - 8 (3,2,2,1,0) 3768 5 3773
8. Vaclav Milik - 6 (0,3,1,0,2) 3963 -53 3910
9. Kai Huckenbeck - 6 (1,2,0,3,d) 3340 3 3343
10. Leon Madsen - 6 (1,0,3,1,1) 4145 -72 4073
11. Mateusz Szczepaniak - 6 (2,1,0,2,1) 3574 -16 3558
12. Matej Zagar - 6 (2,0,2,1,1) 4111 -58 4053
13. Gleb Czugunow - 5 (3,0,1,1,0) 2563 49 2612
14. Martin Smolinski - 5 (2,1,2,0,0) 3452 -30 3422
15. Andriej Kudriaszow - 2 (0,0,2) 3252 -18 3234
16. Roman Lachbaum - 2 (0,0,1,0,1) 2335 4 2339
17. Martin Vaculik - 1 (d,1,-,-,-) 4072 -57 4015
18. No 0 0 0
okl= 3.647965 duel= 121 loss= 40 .6694215
Польша
Командная гонка среди юниоров, Кросно.
В гонке состоялось всего пять заездов.
1. Kubera 3057 12 3069
2. Smektala 3353 12 3365
3. Drabik 3799 20 3819
4. Woryna 3718 -16 3702
5. Hansen 2415 -31 2384
6. Anderesen 2604 9 2613
7. Lyager 3132 -16 3116
8. Jeppesen 2731 21 2752
9. Michailow 2183 15 2198
10. Kurmis 2142 -16 2126
11. Kostygow ++ 2754 14 2768
12. Trofimow 1690 -10 1680
13. D.Spiller 1989 4 1993
14. Fienhage 2435 -5 2430
15. Moeser 2103 -10 2093
16. Geyer 1828 -3 1825
17. Jakobsen 3061 0 3061
okl= 4.509431 duel= 30 loss= 4 .8666667
Германия
Командная гонка, Мурвинкельсдамм
1. Mauer, Steven ++ 2056 30 2086
2. Gast, Hannes ++ 1829 68 1897
3. de Vries, Darrel 1712 64 1776
4. Loheider, Finn 1698 -29 1669
5. Luck, Kevin 1572 -44 1528
6. Limberger, Marcel 1683 -18 1665
7. Baumann, Lukas 1630 -67 1563
8. Pott, Maximilian 1688 -37 1651
9. Jahn, Birger 1500 -13 1500
10. Wachs, Timo 1550 7 1557
11. Wolter, Mirko 1629 -13 1616
12. Wessel, Niels-Oliver 1566 25 1591
13. Arnheim, Leon 1500 -52 1500
14. Liebmann, Celina ++ 1811 33 1844
15. Ernst, Ben ++ 1889 46 1935
okl= 5.00775 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 1687.692
Дания
Первый дивизион
1. Hansen, Kenneth 3046 12 3058
2. Nissen, Kenni 2747 31 2778
3. Seifert-Salk, Jonas 2235 109 2344
4. Toft, Nikolaj 1781 -68 1713
5. Hansen, Kenni 1500 -16 1500
6. Portner, Emil ++ 1949 112 2061
7. Thyme, Michael 2017 -63 1954
8. Pedersen, Fredrik 1739 57 1796
9. Portner, Lasse 1667 -17 1650
10. Jensen, Johan 2117 21 2138
11. Risager, Morten 2843 -63 2780
12. Jurgensen, Kenneth 1832 2 1834
13. Hojmark, Jakob 1736 -49 1687
14. Hojmark, Rasmus 1761 -53 1708
15. Pedersen, Dennis 1766 -35 1731
16. Thaysen, Christian 2440 -7 2433
17. Hansen, Mads 2435 -20 2415
18. Bjorling, William 1931 12 1943
19. Bukhave, Jacob 2132 26 2158
20. Beyer, Mark 2063 9 2072
okl= 3.900795 duel= 120 loss= 28 .7666667
average rating= 2086.038
Второй дивизион
1. Sorensen, Thomas 1760 65 1825
2. Jensen, Andreas ++ 1877 35 1912
3. Gade, Chris ++ 1702 74 1776
4. Sogaard, Tobias 1514 -20 1500
5. Funch-Larsen, Magnus 1628 -6 1622
6. Kloster, Mikkel 1570 -4 1566
7. Larsen, Mikkel 1609 -26 1583
8. Nielsen, Thomas 1515 -14 1501
9. Nielsen, Benjamin 1859 -27 1832
10. Hjort, Max Bo ++ 1740 7 1747
11. Vissing, Michael 1828 -22 1806
12. Bertelsen, Nick 1507 -62 1500
13. No 0 0 0
okl= 4.753836 duel= 48 loss= 10 .7916667
average rating= 1675.75
Великобритания
Премьершип
Лестер - Белл Вью 40 - 50
1. Kim Nilsson - 6+2 (0,1*,2,1,2*,0) 3805 -48 3757
2. Erik Riss - 12 (3,2,2,2,3) 3137 46 3183
3. Lasse Bjerre - 9 (0,2,w,2,3,2) 3243 -12 3231
4. Kyle Howarth (g) - 6+1 (t,1*,2,1,2) 3665 -38 3627
5. Pawel Przedpelski - zz 3360 0 3360
6. Josh Bates - 4+1 (2,1,-,1*,0,-) 2973 -30 2943
7. Todd Kurtz (g) - 3+3 (1*,1*,1*,-,0,0) 2630 -24 2606
Leicester Lions - 40 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 13 (2,3,3,3,1,1) 3966 -1 3965
10. Craig Cook - zz 3947 0 3947
11. Steve Worrall - 9+2 (1*,2*,3,2,1) 3352 30 3382
12. Paul Starke (g) - 4 (3,0,d,0,1) 2928 -22 2906
13. Scott Nicholls (g) ++ 14+1 (3,3,3,2*,0,3) 3638 61 3699
14. Daniel Bewley - 9 (3,0,0,-,3,3) 2874 34 2908
15. Jack Smith - 1 (0,0,-,1,-) 1937 4 1941
Belle Vue Aces - 50 0 0 0
okl= 3.073349 duel= 60 loss= 22 .6333333
Чемпионшип
Уоркингтон - Ипсвич 39 - 51
1. Josh Grajczonek (g) - 11 (2,3,3,0,3) 3642 6 3648
2. Mason Campton ++ 7+2 (1*,1,3,2*) 2738 42 2780
3. Tyron Proctor - 10 (3,1,2 3,1) 2837 21 2858
4. Matt Williamson - 2+1 (0,0,1*,1) 2318 -36 2282
5. Thomas Joergensen - 7 (2,3,1,1) 3155 -21 3134
6. James Sarjeant - 2 (2,u,0,0,0) 2067 -40 2027
7. Paul Bowen (g) - 0 (0,0,0) 1501 -7 1500
Workington Comets - 39 0 0 0
9. Danny King - 11+1 (3,3,2*,3) 3638 47 3685
10. Kyle Newman - 8+2 (0,2*,1*,2,3,d) 2903 -21 2882
11. Cameron Heeps - 8+2 (1*,2,1,2,2*) 3020 -32 2988
12. Justin Sedgmen - zz 2821 0 2821
13. Rory Schlein - 12+1 (3,2,3,2*,2) 3483 33 3516
14. Nathan Greaves - 7+2 (3,2,1*,0,1*) 2146 17 2163
15. Connor Mountain - 5 (1,1,0,0,3) 2237 -9 2228
Ipswich Witches - 51 0 0 0
okl= 3.153709 duel= 60 loss= 13 .7833334
Бервик - Сканторп 48 - 42
1. Nick Morris - 17+1 (3,2*,3,3,3,3) 3644 54 3698
2. Nikolaj B. Jakobsen - zz 2750 0 2750
3. Daniel Gappmaier - 4+1 (0,1,2,1*) 2401 -2 2399
4. Kevin Doolan - 10 (1,3,3,0,3,0) 2547 13 2560
5. David Howe - 6+1 (1,3,0,1*,1) 2626 4 2630
6. Jye Etheridge ++ 10 (3,1,0,2,2,2) 2218 31 2249
7. Jack Parkinson-Blackburn (g) - 1 (d,0,1) 2146 -37 2109
Berwick Bandits - 48 0 0 0
9. Michael P Toft - 5 (0,2,3,0) 2890 -28 2862
10. Jake Allen - zz 2875 0 2875
11. Lewis Kerr - 11+2 (2*,3,1*,3,2) 2965 36 3001
12. Ryan Douglas - 8+2 (3,d,2*,2*,1) 2890 -29 2861
13. Josh Auty - 11+1 (2,1,2,3,2,1*) 2829 -9 2820
14. Tero Aarnio - 4 (2,2,0,t,0,0) 2381 -49 2332
15. Josh Bailey - 3+2 (1*,1*,0,1,0) 1844 16 1860
Scunthorpe Scorpions - 42 0 0 0
okl= 3.013067 duel= 60 loss= 16 .7333333
Этап личного чемпионата Великобритании среди юношей, Глазго
Категория до 500 см2
1. Liam Little - 2,2,2,2 = 8 1500 -35 1500
2. No 0 0 0
3. Drew Kemp - 3,3,3,3 = 12 1702 35 1737
okl= 7 duel= 5 loss= 0 1
категория до 250 см2
1. Jordan Palin - 2,F/X,2,2 = 6 1754 -8 1746
2. Leon Flint ++ 3,3,3,3 = 12 1870 56 1926
3. Jason Edwards ++ 1,3,2,1 = 7 1785 15 1800
4. No 0 0 0
5. Nathan Ablitt - 3,0,F/X,0 = 3 1825 -30 1795
6. Dan Thompson - F,2,0,0 = 2 1757 -34 1723
7. Joe Thompson - 1,2,1,1 = 5 1726 1 1727
okl= 2.217523 duel= 42 loss= 14 .6666667
категория до 125 см2
1. Harry McGurk ++ 3,3,2,3 = 11 1776 26 1802
2. Elliot Kelly ++ 3,2,3,2 = 10 1614 14 1628
3. Gregor Miller - 2,1,1,2 = 7 1540 0 1540
4. Luke Harrison ++ 3,2,2,3 = 10 1668 22 1690
5. Callum Gill - 0,1,2,1 = 4 1500 6 1506
6. Sonny Springer ++ 1,1,2,3 = 7 1538 12 1550
7. Bailey Fellows - 2,3,2,2 = 7 1570 7 1577
8. Kyran Lydan - 3,R,2,0 = 5 1500 6 1506
9. Archie Freeman - F,1,3,0 = 4 1727 -54 1673
10. Archie Wareham - 1,0,1,2 = 4 1500 -6 1500
11. Danny Smith --- 1,1,0,1 = 3 1500 -8 1500
12. Alex Goldsborough ++ 2,3,1,3 = 9 1522 34 1556
13. Taya Thirtle - 0,0,0,0 = 0 1500 -50 1500
14. Mickie Simpson - 2,3,EF,N = 5 1574 18 1592
15. Corban Pavitt ++ 3,3,3,3 = 12 1691 50 1741
16. Beau Stonehewer - R,0,1,1 = 2 1538 -43 1500
17. Sam Peters - 0,0,0,1 = 1 1500 -34 1500
18. No 0 0 0
okl= 2.336544 duel= 102 loss= 21 .7941176
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 - Austin Novratil ++ 2640 42 2682
2 - Gino Manzares 2829 -32 2797
3 - Shawn McConnell 2077 8 2085
4 - Max Ruml 3288 -44 3244
5 - Tyson Burmeister 2533 30 2563
6 - Dillon Ruml 2578 42 2620
7 - Aaron Fox 2824 -17 2807
8 - Broc Nicol 2639 -29 2610
9 - Michael Wells ++ 1726 32 1758
10 - Harold Hartke 1868 4 1872
11 - Brad Moreau 1521 11 1532
12 - Steve Bowen 1531 -9 1522
13 - Chet Kohler 1636 -38 1598
14 - No 0 0 0
okl= 7.163461 duel= 28 loss= 17 .3928571
Индивидуальная гонка, Даконо
1. Pat Litt ++ 1553 32 1585
2. Mike Jaudon ++ 1613 4 1617
3. Redmond Bohannon 1548 -8 1540
4. Dave Pieper 1545 -28 1517
okl= 7.241854 duel= 6 loss= 1 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 20-го августа 2017 года
Улучшив свой личный рекорд рейтинга Артем Лагута вошел в мировую десятку гонщиков.
1 1 Bartosz Zmarzlik 4847 0
2 2 Tai Woffinden 4624 0
3 3 Jason Doyle 4589 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4455 0
6 6 Patryk Dudek 4397 36
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4308 0
10 11 Artem Laguta 4285 53
11 10 Freddie Lindgren 4266 0
12 17 Przemyslaw Pawlicki 4211 93
13 12 Piotr Pawlicki jr. 4208 -16
14 13 Antonio Lindback 4197 0
15 14 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Jaroslaw Hampel 4122 0
17 15 Leon D Madsen 4073 -72
18 20 Andrzej Lebedew 4053 0
19 18 Matej Zagar 4053 -58
20 21 Niels K Iversen 4030 0
21 22 Rune Holta 4022 0
22 19 Martin Vaculik 4015 -57
23 23 Piotr Protasiewicz 3995 0
24 24 Kenneth Bjerre 3965 -1
25 28 Craig Cook 3947 47
26 26 Janusz Kolodziej 3946 0
27 27 Chris Holder 3934 0
28 25 Vaclav Milik 3910 -53
29 29 Szymon Wozniak 3900 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Andreas Jonsson 3850 0
32 32 Jacob Thorssell 3834 0
33 34 Maksym Drabik 3819 20
34 36 Peter Kildemand 3773 5
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 33 Kim Nilsson 3757 -48
37 37 Max Fricke 3755 0
38 38 Peter Ljung 3752 0
39 43 Michael Jepsen Jensen 3732 30
40 39 Grzegorz Zengota 3719 0
41 41 Linus Sundstrom 3713 0
42 42 Mikkel Michelsen 3706 0
43 40 Kacper Woryna 3702 -16
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 55 Scott Nicholls 3699 61
46 52 Nick Morris 3698 54
47 45 Hans Andersen 3685 0
48 54 Danny King 3685 47
49 46 Billy Janniro 3684 0
50 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
-
Почему из рейтинга не исключаете Дарси Варда?Два года ведь истекло.
Также вопрос по Билли Хэмиллу.
Кенни Ларсен после пулевого ранения тоже два сезона не ездит.
Билли Джаниро вроде катается на Пендостане,или нет?
Томаша Голлоба как не прискорбно тоже надо удалять..Хотя два года ещё не прошло.
-
Почему из рейтинга не исключаете Дарси Варда?Два года ведь истекло.
Также вопрос по Билли Хэмиллу.
Кенни Ларсен после пулевого ранения тоже два сезона не ездит.
Билли Джаниро вроде катается на Пендостане,или нет?
Томаша Голлоба как не прискорбно тоже надо удалять..Хотя два года ещё не прошло.
Гонщики удаляются из рейтинга раз в год (1-го января) после того как они пропускают два сезона. Уард ездил в сезоне 2015 года, соответственно будет удален после того как закончатся сезоны 2016-го и 2017-го годов, т.е.1-го января 2018 года. Тот же Голлоб, который ездил в сезоне 2017 года будет удален после окончания сезона 2019-го года. Аналогичные ситуации с Хэмиллом и Ларсеном. Такой подход я рассматриваю как дань уважения гонщикам. По другому происходит в случаях как с Ричардсоном, Ферьяном, К.Ремпалой. Там я два сезона не жду.
А Джанниро гоняется регулярно и только недавно его стали обгонять и его рейтинг стал падать.
За 20-е августа посчитано 14 гонок - 8 в Польше, 5 в Великобритании и одна в Норвегии.
Польша
Экстралига
Торунь - Грудзендз 49 - 41
1. Antonio Lindbaeck - 14+1 (3,3,2*,2,2,2) 4197 5 4202
2. Krystian Pieszczek - 5 (1,0,3,1,-) 3490 -20 3470
3. Krzysztof Buczkowski - 11 (3,3,2,0,3) 3564 36 3600
4. Rafal Okoniewski - 1 (0,1,0,-) 3616 -51 3565
5. Artiom Laguta - 9+2 (3,1,3,1*,0,1*) 4285 -55 4230
6. Kamil Wieczorek - 0 (0,d,0) 2038 -22 2016
7. Mike Trzensiok - 1 (1,0,0) 2123 -25 2098
MRGARDEN GKM Grudziadz - 41 0 0 0
9. Pawel Przedpelski - 7+1 (0,2*,1,3,1) 3360 44 3404
10. Jack Holder - 10+1 (2,3,3,2*,0) 3401 54 3455
11. Michael J Jensen - 11+1 (2,1*,2,3,3) 3732 33 3765
12. Grzegorz Walasek - 4+2 (1*,2,1*,0) 3200 2 3202
13. Chris Holder - 9+1 (1*,2,1,3,2) 3934 -20 3914
14. Igor Kopec-Sobczynski ++ 3+1 (2*,0,1) 2365 11 2376
15. Daniel Kaczmarek - 5 (3,2,0) 2618 8 2626
Get Well Torun - 49 0 0 0
okl= 3.89191 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3431.45
Лешно - Рыбник 51 - 39
1. Brady Kurtz - 8+1 (1,3,2,1*,1,0) 3442 -12 3430
2. Damian Balinski - 0 (0,-,0,-) 2985 -21 2964
3. Tobiasz Musielak - 9 (2,1,1,1,2,2) 3619 -10 3609
4. Rory Schlein - 0 (u,0,-,-,-) 3516 -34 3482
5. Fredrik Lindgren - 16 (3,3,2,2,3,3) 4266 54 4320
6. Kacper Woryna - 5+2 (2,0,1*,0,2*,w) 3702 -47 3655
7. Robert Chmiel - 1+1 (1*,0,-) 2421 3 2424
ROW Rybnik - 39: 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 5+1 (2*,2,d,1) 4308 -42 4266
10. Janusz Kolodziej - 12+1 (3,1*,3,3,2) 3946 45 3991
11. Piotr Pawlicki - 11+2 (3,2,3,2*,1*) 4208 34 4242
12. Grzegorz Zengota - 1 (1,0,0,-,-) 3719 -43 3676
13. Peter Kildemand - 6+2 (1*,2*,3,0,u/-) 3773 3 3776
14. Bartosz Smektala ++ 9 (0,3,3,3) 3365 50 3415
15. Dominik Kubera - 7 (3,2,1,0,1) 3069 20 3089
Fogo Unia Leszno - 51: 0 0 0
okl= 4.563805 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3684.567
Гожув - Ченстохов 57 - 33
1. Leon Madsen - 5 (d,2,0,3) 4073 -50 4023
2. Andreas Jonsson - 6+1 (1,1*,2,2,0) 3850 -41 3809
3. Matej Zagar - 7 (2,2,2,0,1,d) 4053 -67 3986
4. Karol Baran - 2+2 (w,1*,1*,0,-) 3077 -15 3062
5. Rune Holta - 8 (1,1,2,2,2) 4022 -53 3969
6. Michal Gruchalski - 1 (1,0,-) 2337 -2 2335
7. Oskar Polis - 4+1 (3,d,1*,0) 2744 -25 2719
Wlokniarz Czestochowa - 33 0 0 0
9. Martin Vaculik - 12+1 (2*,3,3,3,1) 4015 58 4073
10. Przemyslaw Pawlicki - 8+2 (3,2*,0,1,2*) 4211 14 4225
11. Niels K Iversen - 0 (u/-,-,-,-) 4030 0 4030
12. Krzysztof Kasprzak - 13 (3,3,3,1,3) 3667 86 3753
13. Bartosz Zmarzlik ++ 15 (3,3,3,3,3) 4847 50 4897
14. Hubert Czerniawski - 1+1 (w,0,0,0,1*) 2100 -12 2088
15. Rafal Karczmarz ++ 8+1 (2,1,2*,1,2) 2666 57 2723
Cash Broker Stal Gorzow - 57: 0 0 0
okl= 4.607117 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3590.967
Вроцлав - Зелена Гура 39 - 51
1. Jaroslaw Hampel - 13+1 (3,3,3,2,2*) 4122 82 4204
2. Jacob Thorssell - 5 (1,0,1,3) 3834 15 3849
3. Patryk Dudek - 7+2 (1,2*,3,0,1*) 4397 0 4397
4. Piotr Protasiewicz - 9+1 (2,3,0,2*,2) 3995 25 4020
5. Jason Doyle - 14 (3,3,2,3,3) 4589 60 4649
6. Sebastian Niedzwiedz - 3 (3,0,0) 2445 22 2467
7. Alex Zgardzinski - 0 (0,0,0) 2390 -16 2374
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora 51 0 0 0
9. Tai Woffinden - 9 (2,2,2,2,1,0) 4624 -71 4553
10. Szymon Wozniak - 3+3 (0,1*,1*,1*) 3900 -20 3880
11. Maciej Janowski - 8+1 (d,1*,3,1,3) 4455 -10 4445
12. Vaclav Milik - 6 (3,2,0,1,0,1) 3910 -35 3875
13. Andrzej Lebiediew - 1+1 (1*,0,-,-,-) 4053 -24 4029
14. Damian Drozdz - 3 (2,1,-) 2702 -10 2692
15. Maksym Drabik - 8+1 (1*,2,2,3,0) 3819 -18 3801
Betard Sparta Wroclaw 39 0 0 0
okl= 4.051588 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3950.667
Первая лига
Лодзь - Тарнув 45 - 45
1. Peter Ljung - 10+2 (2*,1,3,3,1*) 3752 13 3765
2. Jakub Jamrog ++ 9+1 (3,3,2*,0,1) 3349 19 3368
3. Artur Mroczka - 4+1 (2*,1,0,1) 3578 -52 3526
4. Artur Czaja - 9 (3,2,1,0,3) 3278 -10 3268
5. Kenneth Bjerre - 11 (3,3,1,2,2) 3965 -28 3937
6. Patryk Rolnicki - 1 (u,d,1) 2413 -34 2379
7. Michal Nowinski - 1 (1,0,0) 1716 -20 1696
Grupa Azoty Unia Tarnow - 45 0 0 0
9. Hans Andersen - 8+1 (1,2,2*,1,2) 3685 -16 3669
10. Edward Mazur - 4 (0,1,-,3,0) 2802 3 2805
11. Aleksandr Loktajew - 4+1 (u,0,2*,2) 3066 -14 3052
12. Rohan Tungate - 14 (t,2,3,3,3,3) 3311 89 3400
13. Robert Miskowiak - 8+1 (2,3,1,2*,0) 2936 29 2965
14. Michal Piosicki - 3+1 (2*,1,d,0) 2113 -1 2112
15. Jakub Miskowiak ++ 4+1 (3,1*,0) 2048 22 2070
Orzel Lodz - 45 0 0 0
okl= 3.840158 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3102.45
Даугавпилс - Гданск 46 - 44
1. Troy Batchelor - 13+2 (2,2,2*,2,2*,3) 3548 18 3566
2. Renat Gafurow - 0 (0,0,-,-) 3081 -42 3039
3. Oskar Fajfer - 10 (3,1,3,w,0,3) 3345 -9 3336
4. Anders Thomsen +++ 14+1 (1,3,3,2,3,2*) 3459 45 3504
5. Kacper Gomolski - 6 (2,1,2,1) 3523 -46 3477
6. Dominik Kossakowski - 1 (1,0,0,0) 2353 -64 2289
7. Aureliusz Bielinski - 0 (d,u,-) 1801 -13 1788
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 44 0 0 0
9. Maksim Bogdanow - 9 (3,3,2,d,1) 3410 -7 3403
10. Oleg Michailow ++ 5+1 (1,2*,1,1) 2198 72 2270
11. Kjastas Puodzuks - 12 (2,3,3,3,1) 3062 50 3112
12. Tomas H. Jonasson - 4 (0,1,1,2,0) 3156 -26 3130
13. Timo Lahti - 9 (3,2,1,3,0) 3377 0 3377
14. Davis Kurmis - 4 (3,0,1) 2126 25 2151
15. Jewgienij Kostygow - 3+1 (2*,1,0) 2768 -3 2765
Lokomotiv Daugavpils - 46 0 0 0
okl= 5.110291 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3064.65
Вторая лига
Познань - Гнезно 40 - 49
1. Marcin Nowak - 10 (2,2,2,3,1) 2945 -21 2924
2. Oliver Berntzon - 7+1 (1,1,1*,1,3) 3142 -45 3097
3. Adrian Gala - 2+1 (1*,1,d,0) 3101 -47 3054
4. Eduard Krcmar - 10 (2,3,2,2,1) 3049 -9 3040
5. Miroslaw Jablonski - 12+1 (3,3,2,1*,3) 3085 27 3112
6. Patryk Fajfer ++ 4+1 (1*,2,1) 1725 31 1756
7. Norbert Krakowiak - 4+1 (2,1,1*) 2057 -4 2053
GTM Start Gniezno: 49 0 0 0
9. Marcel Kajzer - 3+1 (w,w,1,2*,0,0) 2374 -28 2346
10. Wladimir Borodulin - 3 (3,w,-,-) 2710 0 2710
11. Daniel Pytel - 4 (0,d,0,2,2) 2431 -36 2395
12. Frederik Jakobsen ++ 17 (3,3,3,3,3,2) 3061 84 3145
13. Mateusz Borowicz - 10 (2,2,3,3,0) 2691 41 2732
14. Wojciech Pilarski - 3 (3,0,0,0) 1602 19 1621
15. Mateusz Adamczewski - 0 (0,0,-) 1500 -12 1500
Naturalna Medycyna PSZ Poznan: 40 0 0 0
okl= 4.057304 duel= 58 loss= 19 .6724138
average rating= 2622.146
Острув - Люблин 46 - 44
1. Bjarne Pedersen - 12 (2,3,2,2,3) 3273 -3 3270
2. Maciej Kuciapa - 4+2 (d,2*,1*,1,-) 2731 -27 2704
3. Martin Smolinski - 7 (d,2,3,0,2) 3422 -38 3384
4. Pawel Miesiac - 3+1 (1,1*,1,-) 2982 -35 2947
5. Daniel Jeleniewski - 10+1 (0,3,3,2,2*) 3144 10 3154
6. Emil Peron - 1 (0,1,0) 1647 -11 1636
7. Oskar Bober - 7+1 (3,3,0,1*,0) 2734 -16 2718
Speed Car Motor Lublin - 44: 0 0 0
9. Adam Ellis - 7 (3,0,0,3,1) 3036 -6 3030
10. Lukasz Sowka - 8+1 (1,2,2,2*,1) 2498 35 2533
11. Kamil Brzozowski - 10+2 (2*,1,1*,3,3) 2759 37 2796
12. Patryk Dolny - 5 (3,0,2,0) 2658 -15 2643
13. Kenneth Hansen - 8 (2,3,0,3,0) 3058 5 3063
14. Maksymilian Bogdanowicz - 2+1 (1*,0,1) 1663 16 1679
15. Kamil Nowacki - 6+1 (2,1*,3) 2002 48 2050
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 46: 0 0 0
okl= 3.590227 duel= 58 loss= 22 .6206896
average rating= 2757.371
Норвегия
Индивидуальная гонка, Мьоса
1. Glenn Moi 2054 69 2123
2. Truls Kamhaug 1660 96 1756
3. Jarle Skjaeveland 2062 -5 2057
4. Goran Cae 1595 47 1642
5. Kenneth Smith 1611 28 1639
6. Roy Martinsen 1500 10 1510
7. Daniel Hauge 1500 -30 1500
8. Emil Rindal 1520 -25 1500
9. Marek Bieniaszewski 1500 -12 1500
10. Rafael Evensen 1500 -69 1500
11. Jarle Evensen 1500 -88 1500
12. Rolf Imerslund --- 1500 -21 1500
13. No 0 0 0
okl= 4.382208 duel= 78 loss= 6 .9230769
average rating= 1654.449
Великобритания
Чемпионшип
Шеффилд - Эдинбург 55 - 35
1. Josh Grajczonek - 12 (3,3,3,3) 3648 42 3690
2. Todd Kurtz - 6+1 (1,2*,2,1) 2606 23 2629
3. Lasse Bjerre ++ 11+1 (2,2,3,3,1*) 3231 13 3244
4. Josh Bates - 6+2 (1*,0,2*,3) 2943 1 2944
5. Kyle Howarth - 12 (3,3,3,1,2) 3627 13 3640
6. Jan Graversen - 6+1 (3,1,1*,0,1) 2315 13 2328
7. Georgie Wood - 2 (1,1,0,-) 1911 10 1921
Sheffield Tigers - 55 0 0 0
9. Tyron Proctor (g) - 5 (0,1,2,2) 2858 -2 2856
10. Mark Riss - 6+1 (2,3,0!,1*,0) 2583 3 2586
11. Ricky Wells - 12 (3,2,2,2,3) 3341 21 3362
12. Max Clegg - 0 (0,0,0,-) 2413 -35 2378
13. Erik Riss - 0 (d,d,0,0) 3183 -81 3102
14. Josh Pickering ++ 10+1 (2,1,3,1,1*,2) 2336 7 2343
15. Mitchell Davey - 2 (0,2,-,0) 2126 -28 2098
Edinburgh Monarchs - 35 0 0 0
okl= 3.844434 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2830.05
Сканторп - Петерборо 53 - 37
1. Michael P Toft - 6+1 (1,1,2,2*) 2862 -5 2857
2. Jake Allen - zz 2875 0 2875
3. Lewis Kerr - 9+1 (0,1,3,3,2*) 3001 15 3016
4. Ryan Douglas - 13+1 (3,2,3,2*,3) 2861 62 2923
5. Josh Auty - 17 (3,3,3,2,3,3) 2820 85 2905
6. Tero Aarnio - 5+3 (d,0,1*,1*,1,2*) 2332 0 2332
7. Josh Bailey - 3 (3,d,0,0) 1860 -9 1851
Scunthorpe Scorpions - 53 0 0 0
9. Thomas Joergensen (g) - 7 (2,2,3,0) 3134 -19 3115
10. Connor Coles (g) - 0 (0,0,0,-) 2004 -26 1978
11. Paul Starke - 8 (1,2,3,2,0) 2906 -16 2890
12. Bradley Wilson-Dean - 4+1 (3,1*,0,w) 2879 -30 2849
13. Ulrich Oestergaard - 8 (2,3,1,1,1) 2962 -60 2902
14. Simon Lambert - 6+1 (2,2*,2,0,0) 2149 5 2154
15. Tom Bacon - 4+3 (1*,1*,1*,1) 2023 -2 2021
Peterborough Panthers - 37 0 0 0
okl= 3.483361 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2622.517
Ньюкасл - Глазго 53 - 39
1. Robert Lambert - 14 (3,3,2,3,3) 3646 49 3695
2. Ashley Morris - 6+2 (0,2*,3,1*) 2420 46 2466
3. Stuart Robson - 11 (3,3,3,2) 2996 59 3055
4. Ludvig Lindgren - 7+1 (1,1,2*,3) 2952 36 2988
5. Steve Worrall - 11 (3,3,3,1,1) 3382 49 3431
6. Ben Hopwood - 2 (2,0,0,0) 2033 -20 2013
7. Alfie Bowtell ++ 2+1 (1*,1,0,0) 1841 5 1846
Newcastle Diamonds - 53 0 0 0
9. Richard Lawson - 8 (2,2,2,2,0) 3429 -37 3392
10. Nike Lunna - 4+2 (1*,0, 2,1*) 2809 -32 2777
11. Richie Worrall - 14 (2,4!,3,3,2) 3313 12 3325
12. Daniel Bewley - 3+1 (0,1*,0,2) 2908 -51 2857
13. Aaron Summers - 4 (2,1,1,0) 3326 -77 3249
14. Tom Perry - 6+2 (3,0,1*,1,1*) 2238 1 2239
15. Jack Smith - 0 (0,0,0) 1941 -40 1901
Glasgow Tigers - 39 0 0 0
okl= 5.149407 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2850.05
Национальная лига
Бакстон - Бирмингем 39 - 51
1. Matt Williamson - 1,2,3,0 = 6 2282 -50 2232
2. Lee Geary - 0,1',1 = 2+1 1500 2 1502
3. Tom Woolley - 1,2,2,3,0 = 9 1674 20 1694
4. Jamie Halder - 0,0,1',0 = 1+1 1500 -24 1500
5. Tony Atkin (G) - 2,3,2,1,1 = 9 1890 -9 1881
6. Ryan Kinsley - 3,2',3,1,1,1 = 11+1 1507 76 1583
7. Sam Woolley (G) - 2',0,F = 2+1 1500 -5 1500
Buxton Hitmen = 39 0 0 0
9. Jack Parkinson-Blackburn ++ 3,3,3,2',2' = 13+2 2109 61 2170
10. Layne Cupitt - 2',2',1,2,1 = 7+2 1699 29 1728
11. Kyle Bickley (G) - 3,F/X,2,2,3 = 10 2105 -35 2070
12. R/R for David Mason 1871 0 1871
13. Liam Carr - 3,3,3,3,3 = 15 2200 52 2252
14. Alex Spooner (G) - 1,0,0,0 = 1 1500 -66 1500
15. Taylor Hampshire - EF,1,1,0,0,2' = 4+1 1548 -51 1500
Birmingham Brummies = 51 0 0 0
okl= 4.365206 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1777.817
Милденхолл - Лэйксайд 55 - 34
1. Connor Mountain ++ 3 3 3 3 3 = 15 2228 96 2324
2. Luke Ruddick - 1 1 3 F = 5 1693 11 1704
3. Jon Armstrong - 1 2' 1 2 = 6+1 1939 21 1960
4. Jordan Jenkins ++ 3 3 3 3 Fx = 12 1966 61 2027
5. Daniel Halsey - 3 3 3 0 = 9 2151 34 2185
6. Lewis Whitmore (G) - F F = 0 1500 -7 1500
7. Danno Verge - 2 1 2' 1 1' 1 = 8+2 1554 44 1598
Mildenhall Fen Tigers = 55 0 0 0
9. Jake Knight (G) - 2 1 2 1' = 6+1 2269 -42 2227
10. Nick Laurence - 0 0 1 0 = 1 1535 -49 1500
11. Paul Hurry - 2 2 2 3 1' = 10+1 2479 -30 2449
12. Luke Priest (G) - 0 1' 1' 2 = 4+2 1760 -12 1748
13. Ben Morley - 2 2 2 2 2 = 10 2686 -55 2631
14. Jamie Couzins - 3 0 0 0 0 0 = 3 1500 -38 1500
15. Connor Locke - Fx Fx = 0 1548 -34 1514
Lakeside Hammers = 34 0 0 0
okl= 5.082017 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1943.383
Топ-50 по состоянию на утро 21-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4897 50
2 3 Jason Doyle 4649 60
3 2 Tai Woffinden 4553 -71
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4445 -10
6 6 Patryk Dudek 4397 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 11 Freddie Lindgren 4320 54
10 9 Emil Sajfutdinov 4266 -42
11 13 Piotr Pawlicki jr. 4242 34
12 10 Artem Laguta 4230 -55
13 12 Przemyslaw Pawlicki 4225 14
14 16 Jaroslaw Hampel 4204 82
15 14 Antonio Lindback 4202 5
16 15 Nicki Pedersen 4166 0
17 22 Martin Vaculik 4073 58
18 20 Niels K Iversen 4030 0
19 18 Andrzej Lebedew 4029 -24
20 17 Leon D Madsen 4023 -50
21 23 Piotr Protasiewicz 4020 25
22 26 Janusz Kolodziej 3991 45
23 19 Matej Zagar 3986 -67
24 21 Rune Holta 3969 -53
25 25 Craig Cook 3947 0
26 24 Kenneth Bjerre 3937 -28
27 27 Chris Holder 3914 -20
28 29 Szymon Wozniak 3880 -20
29 30 Billy Hamill 3876 0
30 28 Vaclav Milik 3875 -35
31 32 Jacob Thorssell 3849 15
32 31 Andreas Jonsson 3809 -41
33 33 Maksym Drabik 3801 -18
34 34 Peter Kildemand 3776 3
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 39 Michael Jepsen Jensen 3765 33
37 38 Peter Ljung 3765 13
38 36 Kim Nilsson 3757 0
39 37 Max Fricke 3755 0
40 51 Krzysztof Kasprzak 3753 86
41 41 Linus Sundstrom 3713 0
42 42 Mikkel Michelsen 3706 0
43 44 Tomasz Gollob 3700 0
44 45 Scott Nicholls 3699 0
45 46 Nick Morris 3698 0
46 53 Robert Lambert 3695 49
47 52 Josh Grajczonek 3690 42
48 48 Danny King 3685 0
49 49 Billy Janniro 3684 0
50 40 Grzegorz Zengota 3676 -43
-
За 21-е августа посчитано 6 гонок - 5 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Лодзь
1. Igor Kopec-Sobczynski ++ 3 (-,3) 2376 11 2387
2. Norbert Krakowiak - 0 (u,-,-) 2053 -19 2034
3. Marcin Koscielski - 5 (2,2,1) 1904 14 1918
4. Daniel Kaczmarek - 8 (3,3,2) 2626 6 2632
5. Jakub Miskowiak ++ 8 (3,2,3) 2070 37 2107
6. Mateusz Blazykowski - 1 (1,d,0) 1500 -22 1500
7. Michal Piosicki - 6 (1,w,3,2) 2112 -14 2098
8. No: 0 0 0
9. Mateusz Tonder ++ 3 (1,2) 1656 29 1685
10. Sebastian Niedzwiedz - 6 (2,2,2) 2467 -26 2441
11. Mateusz Burzynski - 5 (3,1,1,w) 1849 6 1855
12. No 0 0 0
13. Robert Chmiel - 11 (3,2,3,3) 2424 19 2443
14. Przemyslaw Giera - 3 (1,1,1) 1500 9 1509
15. Mateusz Tudziez - 0 (0,0,w) 1500 -21 1500
16. No 0 0 0
17. Michal Gruchalski ++ 6 (3,3) 2335 30 2365
18. Bartosz Swiacik - 1 (d,1,t) 1559 -22 1537
19. Oskar Polis - 6 (d,3,3) 2719 -15 2704
20. No 0 0 0
21. Patryk Rolnicki - 6 (2,1,3) 2379 1 2380
22. Krystian Stefanow - 1 (0,d,0,1) 1500 -23 1500
23. Michal Nowinski - 6 (2,1,3) 1696 27 1723
24. No 0 0 0
25. Szymon Szlauderbach - 5 (u,1,2,2) 1827 -41 1786
26. Marek Lutowicz - 5 (2,1,2) 1637 14 1651
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 4.263259 duel= 62 loss= 12 .8064516
average rating= 1967.944
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Сомерсет 49 - 41
1. Kenneth Bjerre - 9 (3,2,1,3) 3937 7 3944
2. Max Fricke - zz 3755 0 3755
3. Steve Worrall - 14 (1,3,2,3,3,2) 3431 38 3469
4. Rohan Tungate - 6+2 (1,1*,2,2*,d) 3400 -21 3379
5. Craig Cook - 14+2 (3,3,3,2,2*,1*) 3947 28 3975
6. Daniel Bewley - 5+1 (3,1*,0,0,1) 2857 -21 2836
7. Jack Smith - 1 (1,0,0,0) 1901 1 1902
Belle Vue Aces - 49 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 7 (2,3,1,1) 3690 -3 3687
10. Cameron Heeps - 6 (0,0,3,3,0) 2988 5 2993
11. Charles Wright - 11 (2,2,2,2,3) 3140 38 3178
12. Patrick Hougaard - 4+1 (0,1*,d,3) 3228 -8 3220
13. Richard Lawson - 5+1 (1*,3,1,0) 3392 -13 3379
14. Nike Lunna (g) - 3+1 (2,0,0,1*) 2777 -34 2743
15. Lewis Kerr - 5+1 (0,2,1,2*) 3016 -17 2999
Somerset Rebels - 41 0 0 0
okl= 2.17326 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 3232.617
Пул - Лестер 56 - 34
1. Brady Kurtz - 12+2 (3,3,1*,2*,3) 3430 83 3513
2. Jack Holder - 9+2 (2*,2*,3,2) 3455 53 3508
3. Timo Lahti - 13 (3,3,3,3,1) 3377 74 3451
4. Edward Kennett - 6+1 (1,0,2*,3) 3368 13 3381
5. Hans Andersen - 9 (2,1,3,3) 3669 11 3680
6. Paul Starke - 4+2 (0,0,2*,2*) 2890 19 2909
7. James Shanes - 3+1 (1,0,2*,0) 2313 1 2314
Poole Pirates - 56 0 0 0
9. Kim Nilsson - 2+1 (1,1*,0,d,d) 3757 -100 3657
10. Erik Riss - 5 (0,2,2,0,1) 3102 -51 3051
11. Lasse Bjerre - 8+1 (0,3,3,1*,1,0) 3244 -18 3226
12. Pawel Przedpelski - zz 3404 0 3404
13. Daniel King - 10+1 (3,1,2*,1,1,2) 3685 -46 3639
14. Josh Bates - 4+1 (2*,w,0,2) 2944 -16 2928
15. Kyle Newman - 5 (3,1,1,w) 2882 -20 2862
Leicester Lions - 34 0 0 0
okl= 4.906429 duel= 60 loss= 26 .5666667
average rating= 3266.467
Свиндон - Кингз Линн 48 - 41
1. Jason Doyle - 12 (3,3,3,3) 4649 27 4676
2. Adam Ellis - 6+1 (1,2*,2,1) 3030 21 3051
3. Tobiasz Musielak - 8+1 (3,2,2*,1) 3609 -6 3603
4. David Bellego - 9 (w,d,3,3,3) 3385 1 3386
5. Nick Morris - 8 (2,3,2,1,0) 3698 -31 3667
6. Bradley Wilson-Deal - 4+1 (3,d,1*,w,u) 2849 -16 2833
7. James Sarjeant - 1+1 (0,1*,0,-) 2027 -10 2017
Swindon Robins - 48 0 0 0
9. Robert Lambert - 5 (2,3,0,0) 3695 -21 3674
10. Thomas Jorgensen - 8+1 (0,1,3,3,1*) 3115 29 3144
11. Michael Palm-Toft - 9 (2,d,2,3,2) 2857 46 2903
12. Kai Huckenbeck - 4+1 (1*,2,0,1*) 3343 -25 3318
13. Thomas H Jonasson - 6 (3,1,w,2) 3130 -3 3127
14. Josh Auty - 5+1 (2,0,1,2*) 2905 -9 2896
15. Tero Aarnio - 4+1 (1*,1,d,2) 2332 -3 2329
Kings Lynn Stars - 41 0 0 0
okl= 2.549056 duel= 58 loss= 18 .6896552
average rating= 3214.207
Национальная лига
Крэдли - Бирмингем 43 - 43
1. Tom Perry - 2,EF,3,1',2 = 8+1 2239 -42 2197
2. Luke Harris - 1',2,1',1,2' = 7+3 1639 35 1674
3. R/R for Joe Lawlor 1655 0 1655
4. Richard Hall - 2,1',2,3 = 8+1 2108 -15 2093
5. Danny Ayres - FX,EX,2',2,1' = 5+2 2316 -67 2249
6. Conor Dwyer - 3,1',2,2,3,3,0 = 14+1 1582 46 1628
7. Paul Bowen (G) - 1,NF,EX = 1 1500 -22 1500
8. Sam Wright - 0 = 0 1512 -12 1500
9. Jack P Blackburn ++ 3,3,1,0 = 7 1500 45 1545
10. R/R for David Mason 1871 0 1871
11. Layne Cuppitt - 0,FX,EX,0,1 = 1 1728 -53 1675
12. Tom Bacon - 3,3,3,2,2,0 = 13 2021 22 2043
13. Liam Carr ++ 3,3,3,3,3 = 15 2252 78 2330
14. Alex Spooner (G) - 0,2',1,1,0 = 4+1 1500 11 1511
15. Taylor Hampshire - 2,0,0,EF,1' = 3+1 1500 -26 1500
Cradley = 43 Birmingham = 43 0 0 0
okl= 4.246078 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 1825.233
Кент -Уимблдон 54 - 36
1. Luke Bowen - 3 3 3 2 2 = 13 2608 19 2627
2. Anders Rowe - 0 1 2 1 = 4 1721 -15 1706
3. Ben Hopwood - 3 1' 3 3 = 10+1 2013 45 2058
4. Dan Greenwood - 2' 2 2' 3 0 = 9+2 1773 49 1822
5. Jack Thomas - 2 1' 2 Fx = 5+1 1980 -13 1967
6. Bradley Andrews - 2' 2 1' 2' = 7+3 1700 37 1737
7. George Hunter - 3 1' 1' 1 = 6+2 1676 19 1695
Kent Kings = 54 0 0 0
9. Steve Boxall - 2 3 3 1 = 9 2491 10 2501
10. Shane Hazelden - 1' F 3 Fx = 4+1 1731 -8 1723
11. Connor Coles - 1 3 2 2 1 = 9 1978 -3 1975
12. Nick Laurence - 0 0 0 1 = 1 1500 -41 1500
13. Ben Morley - 3 2 1 3 3 = 12 2631 -6 2625
14. Andrew Palmer - 1 0 F 0 = 1 1500 -42 1500
15. James Laker - 0 0 F 0 = 0 1515 -51 1500
Wimbledon Dons = 36 0 0 0
okl= 3.683257 duel= 60 loss= 6 .9
average rating= 1937.633
Топ-50 по состоянию на утро 22-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4897 0
2 2 Jason Doyle 4676 27
3 3 Tai Woffinden 4553 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4445 0
6 6 Patryk Dudek 4397 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Freddie Lindgren 4320 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4266 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
12 12 Artem Laguta 4230 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4225 0
14 14 Jaroslaw Hampel 4204 0
15 15 Antonio Lindback 4202 0
16 16 Nicki Pedersen 4166 0
17 17 Martin Vaculik 4073 0
18 18 Niels K Iversen 4030 0
19 19 Andrzej Lebedew 4029 0
20 20 Leon D Madsen 4023 0
21 21 Piotr Protasiewicz 4020 0
22 22 Janusz Kolodziej 3991 0
23 23 Matej Zagar 3986 0
24 25 Craig Cook 3975 28
25 24 Rune Holta 3969 0
26 26 Kenneth Bjerre 3944 7
27 27 Chris Holder 3914 0
28 28 Szymon Wozniak 3880 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Vaclav Milik 3875 0
31 31 Jacob Thorssell 3849 0
32 32 Andreas Jonsson 3809 0
33 33 Maksym Drabik 3801 0
34 34 Peter Kildemand 3776 0
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3765 0
37 37 Peter Ljung 3765 0
38 39 Max Fricke 3755 0
39 40 Krzysztof Kasprzak 3753 0
40 41 Linus Sundstrom 3713 0
41 42 Mikkel Michelsen 3706 0
42 43 Tomasz Gollob 3700 0
43 44 Scott Nicholls 3699 0
44 47 Josh Grajczonek 3687 -3
45 49 Billy Janniro 3684 0
46 52 Hans Andersen 3680 11
47 50 Grzegorz Zengota 3676 0
48 46 Robert Lambert 3674 -21
49 51 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 45 Nick Morris 3667 -31
-
За 22-е августа посчитано 7 гонок - 4 в Швеции и по одной в России, Польше и Великобритании.
Россия
Парная гонка, Октябрьский
1. Andriej Kudriaszow - 9+3 (2*,-,2*,2*,1,2) 3234 1 3235
2. Renat Gafurow - 12 (3,3,3,-,3,-) 3039 35 3074
3. Gleb Czugunow - 5+1 (2*,3,0) 2612 -5 2607
4. Denis Gizatullin - 10+1 (d,3,1*,-,3,3) 2935 -3 2932
5. Siemion Wlasow - 4 (-,1,-,3,d,-) 2152 8 2160
6. Marat Gatjatow - 6 (3,2,0,1) 1975 28 2003
7. Ilja Czalow - 8 (1,2,0,2,0,3) 2524 -52 2472
8. No 0 0 0
9. Wiktor Kulakow - 10+1 (3,w,3,1*,2,1) 2909 -39 2870
10. Roman Lachbaum - 8 (1,2,-,2,3,d) 2339 -10 2329
11. Iwan Bolszakow ++ 5+1 (w,-,3,1*,1,-) 1868 34 1902
12. Michail Litwinow - 4 (1,1,2) 1936 11 1947
13. Witalij Kotlar ++ 8 (1,1,2,0,1,3) 1779 29 1808
14. Mark Karion - 8 (3,0,0,3,2,0) 2060 -3 2057
15. No 0 0 0
16. Wladimir Bogma - 7+1 (2,1,0,1,2,1*) 1813 11 1824
17. Maksim Sosnow - 0 (0,-,-,-,-,-) 1764 -5 1759
18. Wladimir Morozow - 8 (3,3,0,0,2) 2244 -4 2240
19. Pawel Laguta - 5+1 (2,2,-,1*,-,0) 2299 -34 2265
20. Kirill Chwan ++ 4 (-,0,1,-,1,2) 1748 10 1758
21. Siergiej Logaczow - 5 (w,0,2,3) 2709 -12 2697
okl= 2.550818 duel= 82 loss= 29 .6463414
Польша
Командная гонка среди юниоров, Лешно
1. Dominik Kubera - 8+1 (3,1,1*,3) 3089 -15 3074
2. Szymon Szlauderbach - 5+2 (1,0,2*,2*) 1786 20 1806
3. Bartosz Smektala - 11 (3,2,3,3) 3415 -6 3409
4. No 0 0 0
5. Michal Gruchalski ++ 10 (3,3,1,3) 2365 34 2399
6. Bartosz Swiacik ++ 5+1 (1,0,2,2*) 1537 45 1582
7. Oskar Polis - 8+1 (1,3,1*,3) 2704 25 2729
8. No 0 0 0
9. Michal Piosicki - 6 (0,3,2,1) 2098 19 2117
10. Jakub Miskowiak ++ 11 (2,3,3,3) 2107 44 2151
11. Mateusz Blazykowski - 2+1 (0,2*,0,0) 1500 -15 1500
12. No 0 0 0
13. Igor Kopec-Sobczynski - 3+1 (1*,2,0,-) 2387 -32 2355
14. Marcin Koscielski - 4+2 (2,1*,1*,-) 1918 2 1920
15. Norbert Krakowiak - 5 (2,-,1,2) 2034 -7 2027
16. Daniel Kaczmarek - 7 (3,3,1*) 2632 11 2643
17. Alex Zgardzinski - 6+1 (2,2,2*,w) 2374 -21 2353
18. Mateusz Tonder - 2 (0,2,0,0) 1685 -23 1662
19. Sebastian Niedzwiedz - 7 (0,3,2,2) 2441 -25 2416
20. No 0 0 0
21. Patryk Rolnicki - 9 (2,3,1,3) 2380 0 2380
22. Kacper Konieczny - 1+1 (0,d,1*,-) 1608 -11 1597
23. Michal Nowinski - 4 (1,1,2,-) 1723 -9 1714
24. Krystian Stefanow - 0 (0,0) 1500 -11 1500
25. Robert Chmiel - 9 (3,2,3,1) 2443 -11 2432
26. Mateusz Tudziez - 3 (0,1,1,1) 1500 -14 1500
27. No 0 0 0
28. No 0 0 0
okl= 3.187025 duel= 74 loss= 18 .7567568
average rating= 2178.108
Швеция
Элитсерия
Индианерна - Элит Ветланда 49 - 41
1. Vaclav Milik - zz 3875 0 3875
2. Anders Thomsen ++ 13+1 (2,3,3,3,0,2*) 3504 67 3571
3. Piotr Protasiewicz - 13 (3,3,1,3,3) 4020 55 4075
4. Bjarne Pedersen - 2+1 (0,2*,0,0,-) 3270 -10 3260
5. Kenneth Bjerre - 8+1 (0,2*,3,1,2) 3944 9 3953
6. Victor Palovaara - 6+2 (2*,2,1,d,1*) 2726 34 2760
7. Ludvig Lindgren - 7 (3,1,1,2,0) 2988 14 3002
Indianerna Kumla - 49 0 0 0
9. Martin Vaculik - 11+1 (3,2,2*,2,2,0) 4073 -12 4061
10. Jonas Davidsson - 2+1 (1,1*,0,0,-) 3413 -42 3371
11. Jaroslaw Hampel - 2+1 (0,0,2*,0) 4204 -69 4135
12. Tomas H. Jonasson - 5+1 (1,2,1,1*) 3127 -17 3110
13. Bartosz Zmarzlik - 15 (3,3,2,3,3,1) 4897 -16 4881
14. Alexander Woentin - 3 (0,0,-,3) 2313 10 2323
15. Oliver Berntzon - 3 (1,1,-,1) 3097 -23 3074
Elit Vetlanda - 41 0 0 0
okl= 3.81758 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3592
Смедерна - Роспиггарна 48 - 42
1. Matej Zagar - 7+1 (0,3,3,1*) 3986 19 4005
2. Michael J Jensen - 4+1 (3,1*,0,0) 3765 -21 3744
3. Grzegorz Walasek - 7+2 (2*,1*,3,1) 3202 46 3248
4. Mikkel Michelsen ++ 8+1 (3,2,2*,1,0) 3706 21 3727
5. Andrzej Lebiediew - 10 (1,2,3,3,1) 4029 0 4029
6. Pontus Aspgren - 10+1 (2,3,2,1*,2) 3205 18 3223
7. Linus Ekloef - 2+1 (0,-,1,1*) 2791 -4 2787
Eskilstuna Smederna - 48 0 0 0
9. Jason Doyle - 13+3 (1*,3,3,2,2*,2*) 4676 17 4693
10. Nick Morris - 2 (2,0,0,-) 3667 -39 3628
11. Andreas Jonsson - 4+1 (1,1*,w,2) 3809 -41 3768
12. Timo Lahti - 13 (0,3,2,2,3,3) 3451 57 3508
13. Jacob Thorssell - 3 (2,1,w,0) 3849 -69 3780
14. Nicklas Porsing - 6 (3,0,0,-,3) 2888 20 2908
15. Nike Lunna - 1 (1,0,-,0) 2743 -24 2719
Rospiggarna Hallstavik - 42 0 0 0
okl= 4.169737 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3617.683
Даккарна - Пиратерна 59 - 31
Антирекорд Эмиля. Счет дуэлей у него по итогам этой гонки 1-11!!
И это в рядовой лиговской гонке.
Такого я не припомню.
В результате -100 пунктов по рейтингу.
И впервые Артем выше Эмиля в рейтинг-листе.
1. Fredrik Lindgren - 13+1 (2,2*,3,3,3) 4320 40 4360
2. Peter Ljung - 7+1 (1*,3,3,0) 3765 -6 3759
3. Patryk Dudek - 9+3 (2*,2*,2*,3) 4397 41 4438
4. Rune Holta - 13+1 (3,3,3,2,2*) 3969 50 4019
5. Maciej Janowski - 8+2 (3,2,1*,2*) 4445 1 4446
6. Mads Korneliussen - 6 (2,1,0,3) 3428 -4 3424
7. Joel Kling - 3+1 (0,2*,0,1) 2594 20 2614
Dackarna Malilla - 59 0 0 0
9. Daniel Davidsson ++ 8+1 (3,0,1,3,1*) 3179 70 3249
10. Peter Kildemand - zz 3776 0 3776
11. Frederik Jakobsen - 7+1 (1,1,3,1*,0,1,0) 3145 -15 3130
12. Peter Karlsson - 3 (0,d,1,-,2) 3150 -29 3121
13. Emil Sajfutdinow - 5 (0,1,1,2,0,1) 4266 -100 4166
14. Krzysztof Buczkowski - 5 (3,w,0,-,2) 3600 -36 3564
15. Damian Balinski - 3 (1,2,0,0) 2964 -17 2947
Piraterna Motala - 31 0 0 0
okl= 4.26144 duel= 60 loss= 18 .7
Масарна - Лейонен 67 - 23
1. Tai Woffinden - 13+2 (3,3,2*,3,2*) 4553 49 4602
2. Linus Sundstroem - 8+4 (2*,2*,2*,2*) 3713 70 3783
3. Przemyslaw Pawlicki ++ 14+1 (3,3,2*,3,3) 4225 63 4288
4. Kim Nilsson - 7+2 (2*,1,3,1*) 3657 26 3683
5. Antonio Lindbaeck - 8+2 (1*,3,2,2*) 4202 8 4210
6. Artur Czaja - 11 (2,2,1,3,3) 3268 28 3296
7. Joel Andersson - 6+2 (1*,3,-,2*) 2820 35 2855
Masarna Avesta - 67 0 0 0
9. Chris Holder - 11 (1,3,2,2,1,1,1) 3914 -53 3861
10. Rohan Tungate - 3 (0,0,0,3,d,0) 3379 -31 3348
11. Krystian Pieszczek - 2 (1,d,1,0,-) 3470 -54 3416
12. Hans Andersen - 3 (d,1,1,1,0,) 3680 -89 3591
13. Piotr Pawlicki - ZZ 4242 0 4242
14. Magnus Karlsson - 0 (0,0,0,0) 2607 -48 2559
15. Mathias Thoernblom - 4 (3,0,w,1) 2686 -4 2682
Lejonen Gislaved - 23 0 0 0
okl= 5.180461 duel= 60 loss= 11 .8166667
Великобритания
Национальная лига
ИОВ - Белл Вью 28 - 62
1. Ben Wilson - 1,3,1',1,0 = 6+1 2152 -53 2099
2. Chris Widman - 0,0,2,2,R = 4 1549 -6 1543
3. James Cockle R/R 2004 0 2004
4. Scott Campos - 0,1,0,2,2,1 = 6 1713 -42 1671
5. Connor Coles - 2,2,2,1,1,R = 8 1975 -52 1923
6. Jamie Sealey - R,0,0,0 = 0 1500 -45 1500
7. Adam Portwood - 2,1',1',0 = 4+2 1500 12 1512
Isle Of Wight Warriors = 28 0 0 0
9. Matt Williamson (G) - 3,3,3,3,3 = 15 2232 55 2287
10. Kyle Bickley - 2',2,2',3,2' = 11+3 2070 40 2110
11. Rob Shuttleworth - 1',3,3,3,3 = 13+1 1805 65 1870
12. Jack Smith R/R 1902 0 1902
13. Danny Ayres (G) - 3,3,3,2',2',2' = 15+3 2249 71 2320
14. Andy Mellish - 3,0,1,1,1 = 6 1681 -1 1680
15. Luke Woodhull - 1,0,0,1 = 2 1603 -44 1559
Belle Vue Colts = 62 0 0 0
okl= 4.201491 duel= 60 loss= 9 .85
Топ-50 по состоянию на утро 23-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4881 -16
2 2 Jason Doyle 4693 17
3 3 Tai Woffinden 4602 49
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4446 1
6 6 Patryk Dudek 4438 41
7 9 Freddie Lindgren 4360 40
8 7 Greg Hancock 4354 0
9 8 Grigorij Laguta 4324 0
10 13 Przemyslaw Pawlicki 4288 63
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
12 12 Artem Laguta 4230 0
13 15 Antonio Lindback 4210 8
14 16 Nicki Pedersen 4166 0
15 10 Emil Sajfutdinov 4166 -100
16 14 Jaroslaw Hampel 4135 -69
17 21 Piotr Protasiewicz 4075 55
18 17 Martin Vaculik 4061 -12
19 18 Niels K Iversen 4030 0
20 19 Andrzej Lebedew 4029 0
21 20 Leon D Madsen 4023 0
22 25 Rune Holta 4019 50
23 23 Matej Zagar 4005 19
24 22 Janusz Kolodziej 3991 0
25 24 Craig Cook 3975 0
26 26 Kenneth Bjerre 3953 9
27 28 Szymon Wozniak 3880 0
28 29 Billy Hamill 3876 0
29 30 Vaclav Milik 3875 0
30 27 Chris Holder 3861 -53
31 33 Maksym Drabik 3801 0
32 40 Linus Sundstrom 3783 70
33 31 Jacob Thorssell 3780 -69
34 34 Peter Kildemand 3776 0
35 35 Adrian Miedzinski 3771 0
36 32 Andreas Jonsson 3768 -41
37 37 Peter Ljung 3759 -6
38 38 Max Fricke 3755 0
39 39 Krzysztof Kasprzak 3753 0
40 36 Michael Jepsen Jensen 3744 -21
41 41 Mikkel Michelsen 3727 21
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Scott Nicholls 3699 0
44 44 Josh Grajczonek 3687 0
45 45 Billy Janniro 3684 0
46 51 Kim Nilsson 3683 26
47 47 Grzegorz Zengota 3676 0
48 48 Robert Lambert 3674 0
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 52 Kacper Woryna 3655 0
-
За 23-е августа посчитано 9 гонок - 4 в Великобритании, 3 в Дании и 2 в Польше.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Вроцлав
1. Maksym Drabik - 10+2 (3,2*,2*,3) 3801 7 3808
2. Damian Drozdz - 9+3 (2*,2*,3,2*) 2692 28 2720
3. Oskar Bober - 11+1 (3,3,3,2*) 2718 32 2750
4. No 0 0 0
5. Hubert Czerniawski - 9+1 (1,2*,3,3) 2088 35 2123
6. Alan Szczotka - 6 (0,2,3,1) 1918 25 1943
7. Kamil Nowacki - 7+2 (3,1*,2*,1) 2050 -4 2046
8. No 0 0 0
9. Damian Stalkowski ++ 8 (1,3,3,1) 1915 29 1944
10. Patryk Fajfer ++ 5 (0,3,0,2) 1756 12 1768
11. Tomasz Orwat - 5+1 (2*,1,2,d) 1508 28 1536
12. No 0 0 0
13. Damian Lotarski - 0 (t,t,w,-) 1576 -12 1564
14. Kamil Wieczorek - 5 (0,3,2,0) 2016 -27 1989
15. Mike Trzesiok - 5+1 (1*,0,1,3) 2098 -12 2086
16. Dawid Wawrzyniak - 5 (3,2,0) 1861 43 1904
17. Jewgienij Kostygow - 6+1 (3,t,2,1*) 2765 -73 2692
18. Oleg Michailow - 6 (t,1,3,2) 2270 -31 2239
19. Artiom Trofimow - 2 (1,0,1,0) 1680 -34 1646
20. No 0 0 0
21. Marcin Turowski - 5 (2,0,0,3) 1775 11 1786
22. Aureliusz Bielinski - 2+1 (-,d,1,1*) 1788 -8 1780
23. Karol Zupinski - 6 (1,2,1,2) 1689 -2 1687
24. Dominik Kossakowski - 1+1 (1*) 2289 -24 2265
25. Wiktor Lampart ++ 9 (2,3,1,3) 2273 10 2283
26. Bartlomiej Kowalski - 2 (1,t,1,0) 1500 -5 1500
27. Patryk Wojdylo - 2 (0,2,0,0) 1745 -28 1717
28. No 0 0 0
okl= 3.768856 duel= 96 loss= 25 .7395833
Командная гонка среди юниоров, Зелена Гура
1. Bartosz Smektala ++ 9 (3,3,-,3) 3409 19 3428
2. Szymon Szlauderbach - 4+2 (0,-,2*,2*) 1806 14 1820
3. Dominik Kubera - 8+1 (2*,3,-,3) 3074 33 3107
4. Wiktor Trofimow - 5+1 (0,3,2*) 2173 10 2183
5. Marcin Koscielski - 3+2 (1*,2*,-,0) 1920 -29 1891
6. Igor Kopec-Sobczynski - 5+1 (2,1*,2,-) 2355 -20 2335
7. Norbert Krakowiak - 8+1 (3,-,2*,3) 2027 54 2081
8. Daniel Kaczmarek - 6+1 (2,1*,3) 2643 -11 2632
9. Sebastian Niedzwiedz - 10+1 (3,1*,3,3) 2416 25 2441
10. Mateusz Tonder - 4+1 (1,-,1,2*) 1662 -1 1661
11. Alex Zgardzinski - 6+1 (2,2*,2,-) 2353 -6 2347
12. Wojciech Pilarski - 1+1 (1*,0) 1621 -3 1618
13. Michal Gruchalski ++ 10+1 (2,3,2*,3) 2399 35 2434
14. Bartosz Swiacik - 1 (t,0,1,0) 1582 -17 1565
15. Mateusz Swidnicki - 0 (-,-,-,-) 1519 0 1519
16. Oskar Polis - 9+1 (2*,3,3,1) 2729 -13 2716
17. Mateusz Blazykowski - 2+1 (0,0,2*,0) 1500 -7 1500
18. Michal Piosicki - 8+1 (3,0,3,2*) 2117 19 2136
19. Jakub Miskowiak ++ 9 (1,3,2,3) 2151 28 2179
20. No 0 0 0
21. Patryk Rolnicki - 7 (3,1,1,2) 2380 -31 2349
22. Michal Nowinski - 4+2 (2*,1,d,1*) 1714 -22 1692
23. Kacper Konieczny - 0 (0,-,-,-) 1597 -5 1592
24. Krystian Stefanow - 1 (0,1,0) 1500 -22 1500
25. Dawid Jona - 4 (1,1,1,1) 1500 -25 1500
26. No 0 0 0
27. Mateusz Tudziez - 2 (t,1,1,0) 1500 -25 1500
28. No 0 0 0
okl= 2.754196 duel= 96 loss= 11 .8854167
Дания
Суперлига
Эсбьерг - Фьелстед 35 - 51
1. Piotr Protasiewicz - 11+1 (2,1*,4,u,2,2) 4075 -69 4006
2. Tim Soerensen - 4 (0,0,-,1,2,1) 2553 -23 2530
3. Artur Czaja - 7+1 (2,2,0,u,2*,1,d) 3296 -33 3263
4. Michael P Toft - 2 (u,2,u,-,0) 2903 -50 2853
5. Rene Bach - 11+1 (1,1*,2,3,1,3) 3226 -13 3213
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 35 0 0 0
9. Kacper Woryna ++ 18 (3,3,3,3,3,3) 3655 109 3764
10. Frederik Jakobsen ++ 12+2 (1,3,3,2*,2*,1) 3130 79 3209
11. Anders Thomsen - 7 (3,0,1,3,w) 3571 -16 3555
12. Christian Thaysen - 2 (1,0,-,w,1,0) 2433 -17 2416
13. Patrick Hougaard - 12+1 (2*,3,1,1,3,2) 3220 33 3253
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 51 0 0 0
okl= 4.722335 duel= 56 loss= 19 .6607143
Слангеруп - Холстебро 50 - 34
1. Mikkel Michelsen ++ 12+1 (1,1,2,3,2*,3) 3727 1 3728
2. Andreas Lyager ++ 11+3 (0,2,3,2*,2*,2*) 3116 36 3152
3. Michael J Jensen - 18 (3,3,3,3,3,3) 3744 76 3820
4. Kenneth Hansen - 6 (1,1,w,2,1,1) 3063 -46 3017
5. Jonas Seifert - 3+1 (1*,1,1,0) 2344 7 2351
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Slangerup Speedway Klub - 50 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 13 (3,0,3,3,3,0,1) 3953 -35 3918
10. Ulrich Oestergaard - 9+2 (2*,3,2,0,2*,0) 2902 37 2939
11. Jonas B. Andersen - 10 (2,2,2,1,1,2) 2899 2 2901
12. Kasper L Nielsen - 2 (0,0,1,d,1,0) 2616 -56 2560
13. Peter Karger - 0 (0,0,-,0) 2052 -22 2030
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 34 0 0 0
okl= 3.399781 duel= 56 loss= 16 .7142857
Первый дивизион
1. BJORLING, William ++ 1943 28 1971
2. BAGER, Henning 2158 -26 2132
3. BEYER, Mark ++ 2072 54 2126
4. RANDRUP, Marc 2002 -21 1981
5. SORENSEN, Thomas 1825 -55 1770
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. VISSING, Claus 2766 39 2805
12. PORTNER, Emil ++ 2061 21 2082
13. THYME, Michael 1954 41 1995
14. SALOMONSEN, Mikkel 1880 -30 1850
15. PORTNER, Lasse 1650 22 1672
16. RISAGER, Morten 2780 -74 2706
17. JURGENSEN, Kenneth 1834 -2 1832
18. HOJMARK, Jakob 1687 -2 1685
19. HOJMARK, Rasmus 1708 -17 1691
20. PEDERSEN, Dennis 1731 22 1753
okl= 4.403267 duel= 60 loss= 23 .6166667
Великобритания
Премьершип
Кингз Линн - Вулверхэмптон 34 - 58
1. Robert Lambert - 11+1 (1*,4!,3,2,1) 3674 -10 3664
2. Thomas Joergensen - 5+1 (2,0,1*,2,0,0) 3144 -38 3106
3. Michael P Toft - zz 2853 0 2853
4. Kai Huckenbeck - 4 (1,1,0,1,1) 3318 -77 3241
5. Tomas H. Jonasson - 2 (w,0,2,0,ns) 3110 -39 3071
6. Josh Auty - 9+1 (w,2,1*,1,2,3,0) 2896 -27 2869
7. Nicklas Porsing - 3 (3,ns,-,-) 2908 11 2919
Kings Lynn Stars - 34 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 12 (3,3,3,3) 4360 32 4392
10. Kyle Howarth - 9+1 (0,3,2*,3,1) 3640 8 3648
11. Rory Schlein - 12+2 (3,3,1,1*,2,2*) 3482 40 3522
12. Jacob Thorssell - 16+1 (2*,3,3,2,3,3) 3780 53 3833
13. Sam Masters - zz 3609 0 3609
14. Mark Riss - 5+3 (1*,0,2*,0,2*) 2586 36 2622
15. Nathan Greaves - 4 (2,1,0,1) 2163 11 2174
Wolverhampton Wolves - 58 0 0 0
okl= 3.793398 duel= 56 loss= 14 .75
Рю Хаус - Сомерсет 60 - 30
1. Chris Harris - 10+1 (3,d,3,1*,3) 3644 14 3658
2. Ben Barker - 7+1 (1,2,2,2*) 3323 6 3329
3. Ricky Wells - 10+3 (2*,1,2*,3,2*) 3362 61 3423
4. Krzysztof Kasprzak - 12 (3,3,3,3) 3753 46 3799
5. Scott Nicholls ++ 10+1 (3,2*,3,2) 3699 41 3740
6. Stuart Robson - 9+2 (2,3,1*,2*,1) 3055 37 3092
7. Ben Morley - 2+1 (0,0,-,2*) 2625 -7 2618
Rye House Rocket - 60 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 1 (0,0,1,0) 3687 -87 3600
10. Patrick Hougaard - ZZ 3253 0 3253
11. Charles Wright - 6 (1,2,1,1!,1,0) 3178 -78 3100
12. Cameroon Heeps - 4 (2,0,0,0,2) 2993 -27 2966
13. Richard Lawson - 12+1 (1*,3,3,1,3,1) 3379 26 3405
14. Kevin Doolan - 2 (1,1,0,0) 2560 -6 2554
15. Lewis Kerr - 5 (3,2,0,0,0) 2999 -26 2973
Somerset Rebels - 30 0 0 0
okl= 4.582064 duel= 60 loss= 18 .7
Кингз Линн - Вулверхэмптон 21 - 41
Эти команды успели за день провести две гонки
1. Robert Lambert - NS 3664 0 3664
2. Thomas Joergensen - 5+1 (1,1,1,1*,1) 3106 -61 3045
3. Michael P Toft - zz 2853 0 2853
4. Kai Huckenbeck - 3 (0,2,1) 3241 -5 3236
5. Tomas Jonasson - NS 3071 0 3071
6. Josh Auty - 13 (2,3,1,4!,3) 2869 27 2896
7. Ryan Kinsley (g) - 0 (0,0,0,0) 1583 -8 1575
Kings Lynn Stars - 21 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 6 (3,3) 4392 8 4400
10. Kyle Howarth - 8+1 (2*,2,1,3) 3648 -9 3639
11. Rory Schlein - 10+2 (2*,3,2*,3) 3522 35 3557
12. Jacob Thorssell - 8+1 (3,3,d,2*) 3833 -8 3825
13. Sam Masters - zz 3609 0 3609
14. Mark Riss - 7+1 (3,2*,2) 2622 34 2656
15. Nathan Greaves - 2+1 (1,1*,0) 2174 -13 2161
Wolverhampton Wolves - 41 0 0 0
okl= 3.485847 duel= 34 loss= 7 .7941176
Национальная лига
Бирмингем - Белл Вью 43 - 47
1. Jack Parkinson-Blackburn ++ 2170 63 2233
2. David Mason RR 1871 0 1871
3. Layne Cupitt 1675 -22 1653
4. Tom Bacon 2043 29 2072
5. Liam Carr 2330 -27 2303
6. Alex Spooner 1511 -28 1500
7. Taylor Hampshire 1500 19 1519
Birmingham 43 0 0 0
9. Matt Williamson 2287 20 2307
10. Kyle Bickley 2110 -16 2094
11. Robert Shuttleworth 1870 29 1899
12. Lee Payne RR 2047 0 2047
13. Jack Smith 1902 -14 1888
14. Andy Mellish 1680 -23 1657
15. Luke Woodhull 1559 -30 1529
Belle Vue 47 0 0 0
okl= 3.038427 duel= 60 loss= 17 .7166666
Топ-50 по состоянию на утро 24-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4881 0
2 2 Jason Doyle 4693 0
3 3 Tai Woffinden 4602 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4446 0
6 6 Patryk Dudek 4438 0
7 7 Freddie Lindgren 4400 40
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4288 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
12 12 Artem Laguta 4230 0
13 13 Antonio Lindback 4210 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4166 0
16 16 Jaroslaw Hampel 4135 0
17 18 Martin Vaculik 4061 0
18 19 Niels K Iversen 4030 0
19 20 Andrzej Lebedew 4029 0
20 21 Leon D Madsen 4023 0
21 22 Rune Holta 4019 0
22 17 Piotr Protasiewicz 4006 -69
23 23 Matej Zagar 4005 0
24 24 Janusz Kolodziej 3991 0
25 25 Craig Cook 3975 0
26 26 Kenneth Bjerre 3918 -35
27 27 Szymon Wozniak 3880 0
28 28 Billy Hamill 3876 0
29 29 Vaclav Milik 3875 0
30 30 Chris Holder 3861 0
31 33 Jacob Thorssell 3825 45
32 40 Michael Jepsen Jensen 3820 76
33 31 Maksym Drabik 3808 7
34 39 Krzysztof Kasprzak 3799 46
35 32 Linus Sundstrom 3783 0
36 34 Peter Kildemand 3776 0
37 35 Adrian Miedzinski 3771 0
38 36 Andreas Jonsson 3768 0
39 50 Kacper Woryna 3764 109
40 37 Peter Ljung 3759 0
41 38 Max Fricke 3755 0
42 43 Scott Nicholls 3740 41
43 41 Mikkel Michelsen 3728 1
44 42 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Billy Janniro 3684 0
46 46 Kim Nilsson 3683 0
47 47 Grzegorz Zengota 3676 0
48 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 48 Robert Lambert 3664 -10
50 51 Chris Harris 3658 14
-
Змарзлик уже близок к 5 000 рейтингу.
Ранее кто то так высоко в рейтинге взлетал ?
И ещё предложение - может курсивом выделять тех гонщиков, которые свою карьеру уже завершили или не смогут возобновить.
Как например, Дарси Уорд. Увы.
-
Змарзлик уже близок к 5 000 рейтингу.
Ранее кто то так высоко в рейтинге взлетал ?
И ещё предложение - может курсивом выделять тех гонщиков, которые свою карьеру уже завершили или не смогут возобновить.
Как например, Дарси Уорд. Увы.
В конце предыдущего сезона перед травмой у Дойля было 4959.
И по поводу курсива.
Можно и курсивом. Но не вижу в этом большого смысла. Кто в теме, те и так знают кто такой Уорд и Голлоб, а кто не теме, так им не до этих тонкостей. Только лишние вопросы - а почему этого курсивом? А мне каждый раз нужно не забыть их выделить. Про жирный шрифт то вроде понятно и без вопросов. Но попробую выделять. Вроде Яцек, когда публиковал на "шпротах" тоже выделял курсивом.
За 24-е августа посчитано 7 гонок - 4 в Великобритании и по одной в России, Украине и Швеции.
Россия
Российская лига
Балаково - Владивосток 52 - 39
1. Wadim Tarasienko - 8 (2,3,1,d,2) 3238 -78 3160
2. Mark Karion ++ 13 (0,-,3,2,3,2,3) 2057 51 2108
3. Nikita Korowko - ns (-,-,-,-,-) 1500 0 1500
4. Kirill Chwan - 0 (0,0,-,-,-) 1758 -18 1740
5. Siergiej Logaczow - 9+1 (2,2!,1,1,1*,2) 2697 -64 2633
6. Pawel Laguta - 6+1 (3,d,0,1*,1,1) 2265 -18 2247
7. Witalij Kotlar - 3 (0,2,0,1,0) 1808 -8 1800
Wostok Wladywostok - 39: 0 0 0
9. Kirill Cukanow - 4+1 (-,1*,-,-,3) 1963 27 1990
10. Maksim Sosnow - 2 (-,-,-,-,2,0) 1759 2 1761
11. Ilja Czalow - 9+1 (3,2,2*,t,d,2) 2472 -17 2455
12. Wladimir Bogma - 3+1 (1,1*,0,0,-,1) 1824 4 1828
13. Wiktor Kulakow - 17 (2,3,3,3,3,3) 2870 47 2917
14. Wladimir Morozow + 10+1 (1,3,1,3,2*,0) 2240 34 2274
15. Wladimir Borodulin - 7+1 (3,2,2*) 2710 38 2748
Turbina Balakowo - 52: 0 0 0
okl= 4.157142 duel= 60 loss= 21 .65
Украина
Индивидуальная гонка, Ровно
1. Oskar Bober ++ 11+3+3 (3,3,3,2) 2750 75 2825
2. Marcel Kajzer ++ 8+2+2 (2,3,2,1) 2346 65 2411
3. Ondrej Smetana - 9+2+1 (2,3,1,3) 2271 64 2335
4. Stanislaw Burza - 8+3+0 (3,2,3,0) 2542 -12 2530
5. Facundo Albin - 8+1 (2,d,3,3) 2296 12 2308
6. Stanislaw Mielniczuk - 8+1 (3,2,1,2) 2524 -14 2510
7. Andrij Kobrin - 6+d (0,2,2,2) 2246 -44 2202
8. Witalij Lysak - 4+0 (1,0,0,3) 1807 -8 1799
9. Marko Lewiszyn - 4 (1,1,2,u) 1761 11 1772
10. Milen Manew - 2 (0,1,0,1) 1893 -37 1856
11. Dmytro Mostowik - 2 (0,0,1,1) 1989 -47 1942
12. Jakob Bukhave - 2 (1,1,0,0) 2158 -65 2093
okl= 3.012687 duel= 90 loss= 22 .7555556
Швеция
Лига Олсвенскан
Вастервик - Грипарна 49 - 41
1. Peter Ljung - 15 (3,3,3,3,3) 3759 51 3810
2. Joel Kling - 3 (0,0,0,3) 2614 -28 2586
3. Victor Palovaara - 5 (0,2,3,0) 2760 -19 2741
4. Oliver Berntzon - 4+2 (1,1*,2*,0) 3074 -30 3044
5. Mikkel Bech - 12+1 (3,3,3,2*,1) 3484 46 3530
6. Anton Karlsson ++ 4 (1,1,-,2) 2180 13 2193
7. Viktor Bergstroem - 6 (3,3,0,0,w) 2564 -24 2540
Vastervik Speedway - 49 0 0 0
9. Linus Ekloef - 6+3 (1*,3,1*,1*,0) 2787 16 2803
10. Ricky Kling - 6 (2,0,2,2) 2686 0 2686
11. Timo Lahti - 5+2 (3,1*,1*,0) 3508 -15 3493
12. Filip Hjemland ++ 10+1 (2*,2,2,2,2) 2708 37 2745
13. Ludvig Lindgren - 5+1 (2,1,1*,1) 3002 -38 2964
14. Daniel Henderson - 8+1 (2,1*,w,2,3) 2405 21 2426
15. Alexander Edberg - 1 (0,0,-,1) 2256 -30 2226
Griparna Nykoeping - 41 0 0 0
okl= 3.394488 duel= 60 loss= 19 .6833333
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Сомерсет 57 - 35
1. Jason Doyle - 9+1 (3,3,1,2*) 4693 3 4696
2. Adam Ellis - 8+1 (2*,1,2,3) 3051 39 3090
3. Tobiasz Musielak - 8+1 (2*,w,3,3) 3603 9 3612
4. David Bellego - 11+1 (3,3,1,3,1*) 3386 42 3428
5. Nick Morris - 14 (3,3,3,3,2) 3628 48 3676
6. Matt Williamson (g) - 2 (0,0,1,1) 2307 -7 2300
7. Richard Hall (g) - 5+2 (1,2*,1*,1) 2093 44 2137
Swindon Robins - 57 0 0 0
9. Aaron Summers (g) - 9 (1,2,2,1,3) 3249 0 3249
10. Cameron Heeps - zz 2966 0 2966
11. Richard Lawson - 7 (1,4!,2,d,0) 3405 -66 3339
12. Patrick Hougaard - 1 (0,1,0,0) 3253 -59 3194
13. Edward Kennett (g) - 4 (d,2,d,2,0) 3381 -62 3319
14. Ashley Morris (g) - 2+1 (0,2*,0,u,-) 2466 -7 2459
15. Kevin Doolan (g) - 12+1 (3,1,1*,3,0,2,2) 2554 16 2570
Somerset Rebels - 35 0 0 0
okl= 4.099912 duel= 60 loss= 19 .6833333
Чемпионшип
Редкар - Эдинбург 52 - 41
1. Ben Barker - 11 (3,3,2,3,0) 3329 14 3343
2. Ellis Perks - 7+3 (2*,2*,2,1*) 2256 67 2323
3. Jason Garrity - 7 (3,1,1,2) 3099 -16 3083
4. Jonas B. Andersen - 10+1 (2*,0,3,3,2) 2901 26 2927
5. Charles Wright - 7 (2,2,2,1) 3100 -20 3080
6. Tobias Busch - 7+3 (3,0,1*,1*,2*) 2416 29 2445
7. Danny Ayres - 3+2 (2*,0,1*,-) 2320 0 2320
Redcar Bears - 52 0 0 0
9. Tyron Proctor (g) - 7 (1,3,3,w) 2856 4 2860
10. Mark Riss - 5+1 (0,2*,3,0) 2656 -2 2654
11. Ricky Wells - 15 (w,6!,3,3,3) 3423 25 3448
12. Josh Pickering - 2 (1,1,w,-) 2343 -18 2325
13. Erik Riss - 8 (3,d,2,2,1) 3051 -5 3046
14. Max Clegg - 1 (0,1,0,-,0) 2378 -64 2314
15. Mitchell Davey - 3 (1,1,0,0,1) 2098 -40 2058
Edinburgh Monarchs - 41 0 0 0
okl= 3.716115 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2757.65
Шеффилд - Сканторп 54 - 39
1. Josh Grajczonek - 11+1 (2*,3,3,3) 3600 36 3636
2. Todd Kurtz - 4 (3,1,0,0) 2629 -20 2609
3. Lasse Bjerre ++ 13+1 (1*,3,3,3,3) 3226 50 3276
4. Josh Bates - 5 (2,0,1,2) 2928 -35 2893
5. Kyle Howarth ++ 12+2 (2,3,3,2*,2*) 3639 28 3667
6. Jan Graversen - 5+2 (2*,0,2,0 ,1*) 2328 -7 2321
7. Georgie Wood - 4+1 (3,1*,w,-) 1921 20 1941
Sheffield Tigers - 54 0 0 0
9. Michael P Toft - 4+1 (0,1*,2,1) 2853 -22 2831
10. Jake Allen - zz 2875 0 2875
11. Lewis Kerr - 8+1 (3,2,2,1*,0) 2973 3 2976
12. Ryan Douglas - 8+2 (0,2,1*,1*,3,1) 2923 -15 2908
13. Josh Auty - 13 (3,2,6!,2,0) 2896 29 2925
14. Tero Aarnio - 6+1 (1,1,1,0,1*,2) 2329 -31 2298
15. Josh Bailey - 0 (0,0,0,0) 1851 -36 1815
Scunthorpe Scorpions - 39 0 0 0
okl= 3.101041 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2800.483
Ипсвич - Петерборо 52 - 41
1. Daniel King - 11 (3,3,3,0,2) 3639 11 3650
2. Justin Sedgmen - zz 2821 0 2821
3. Cameron Heeps - 6+2 (2*,2,u,2*,w) 2966 -12 2954
4. Mason Campton (g) ++ 12+1 (3,1*,3,2,3,0) 2780 44 2824
5. Rory Schlein - 12 (3,3,3,,) 3557 58 3615
6. Nathan Greaves ++ 7 (1,3,1,1,1) 2161 38 2199
7. Connor Mountain - 4 (1,1,0,2,0) 2324 -28 2296
Ipswich Witches - 52 0 0 0
9. Chris Harris - 12 (2,6!,2,1*,,1) 3658 -12 3646
10. Bradley Wilson-Dean - zz 2833 0 2833
11. Paul Starke - 8+1 (1,1*,2,1,3,) 2909 -32 2877
12. Ulrich Oestergaard - 4 (0,2,0,2) 2939 -46 2893
13. Jack Holder - 12 (2,2,3,2,3) 3508 14 3522
14. James Sarjeant (g) - 4+1 (0,2,0,u,1,0,1*) 2017 -8 2009
15. Tom Bacon - 1 (0,w,0,1) 2072 -27 2045
Peterborough Panthers - 41 0 0 0
okl= 3.266241 duel= 60 loss= 15 .75
Топ-50 по состоянию на утро 25-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4881 0
2 2 Jason Doyle 4696 3
3 3 Tai Woffinden 4602 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4446 0
6 6 Patryk Dudek 4438 0
7 7 Freddie Lindgren 4400 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4288 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
12 12 Artem Laguta 4230 0
13 13 Antonio Lindback 4210 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4166 0
16 16 Jaroslaw Hampel 4135 0
17 17 Martin Vaculik 4061 0
18 18 Niels K Iversen 4030 0
19 19 Andrzej Lebedew 4029 0
20 20 Leon D Madsen 4023 0
21 21 Rune Holta 4019 0
22 22 Piotr Protasiewicz 4006 0
23 23 Matej Zagar 4005 0
24 24 Janusz Kolodziej 3991 0
25 25 Craig Cook 3975 0
26 26 Kenneth Bjerre 3918 0
27 27 Szymon Wozniak 3880 0
28 28 Billy Hamill 3876 0
29 29 Vaclav Milik 3875 0
30 30 Chris Holder 3861 0
31 31 Jacob Thorssell 3825 0
32 32 Michael Jepsen Jensen 3820 0
33 40 Peter Ljung 3810 51
34 33 Maksym Drabik 3808 0
35 34 Krzysztof Kasprzak 3799 0
36 35 Linus Sundstrom 3783 0
37 36 Peter Kildemand 3776 0
38 37 Adrian Miedzinski 3771 0
39 38 Andreas Jonsson 3768 0
40 39 Kacper Woryna 3764 0
41 41 Max Fricke 3755 0
42 42 Scott Nicholls 3740 0
43 43 Mikkel Michelsen 3728 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Billy Janniro 3684 0
46 46 Kim Nilsson 3683 0
47 53 Nick Morris 3676 48
48 47 Grzegorz Zengota 3676 0
49 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 51 Kyle Howarth 3667 28
-
За 25-е августа посчитано 8 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Дании и по одной в Польше и в Германии.
Польша
Индивидуальная гонка, Жешув
1. Karol Zupinski ++ 17 (3,3,3,2,3,3) 1687 161 1848
2. Piotr Pioro - 9 (3,2,0,w,2,2) 1761 -21 1740
3. Wiktor Lampart - 14 (2,2,3,3,3,1) 2283 -16 2267
4. Jaroslaw Krzywosz - 7 (1,d,2,2,2,u) 1721 -31 1690
5. Aureliusz Bielinski ++ 10 (2,3,2,3,d) 1780 29 1809
6. Tomasz Orwat ++ 9 (2,2,1,3,1) 1536 57 1593
7. Kamil Kielbasa ++ 8 (3,0,3,1,1) 1628 32 1660
8. Elvis Avgucevics - 5 (1,3,1,w,d) 1594 -32 1562
9. Eryk Borczuch - 4 (0,1,2,1) 1555 -9 1546
10. Marcin Turowski - 4 (u,1,1,2) 1786 -53 1733
11. Piotr Podyma - 2 (1,1,-,0) 1500 -31 1500
12. Maciej Kuromonow - 1 (w,0,0,1) 1514 -64 1500
13. Mateusz Pacek - 0 (0) 1512 -22 1500
14. No 0 0 0
okl= 4.174614 duel= 90 loss= 35 .6111111
Германия
Индивидуальная гонка, Витсток
1. Sebastian Ulamek 3283 72 3355
2. Grzegorz Zengota 3676 27 3703
3. Mathias Thornblom 2682 60 2742
4. Adrian Cyfer 2723 60 2783
5. Vadim Tarasenko 3160 -19 3141
6. Jevgenijs Kostigovs 2692 0 2692
7. Steven Mauer ++ 2086 70 2156
8. Tobias Busch 2445 25 2470
9. Adam Skornicki 2625 -32 2593
10. Matej Kus 2968 -65 2903
11. Christian Hefenbrock 2345 -39 2306
12. Roland Benko 2028 -19 2009
13. Mirko Wolter ++ 1616 17 1633
14. Ronny Weis 2015 -59 1956
15. Richard Geyer 1825 -52 1773
16. Thomas Sorensen 1770 -46 1724
okl= 3.105551 duel= 120 loss= 22 .8166667
average rating= 2496.188
Дания
Суперлига
Холстебро - Фьелстед 47 - 39
1. Jonas B. Andersen - 12 (3,0,3,0,3,3) 2927 66 2993
2. Zbigniew Suchecki - 10 (1,0,3,3,1,2) 2700 8 2708
3. Ulrich Oestergaard - 5 (1,2,1,1,0) 2893 -3 2890
4. Kasper L Nielsen - 11+1 (2,2*,1,3,2,1) 2560 82 2642
5. Emil Poertner ++ 9+1 (3,3,1,1*,1) 2082 91 2173
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holstebro Elite - 47 0 0 0
9. Kacper Woryna - 11+1 (0,3,2,2,3,1*,0) 3764 -82 3682
10. Christian Thaysen - 7+1 (2,1*,1,-,0,3) 2416 -9 2407
11. Claus Vissing - 3 (d,1,2,0,-) 2805 -50 2755
12. Patrick Hougaard - 13+1 (3,0,0,4!,2*,2,2) 3194 -45 3149
13. Jason Joergensen - 5 (2,0,0,3,w) 2693 -58 2635
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Team Fjelsted - 39 0 0 0
okl= 5.276733 duel= 56 loss= 32 .4285714
Регион Варде - Эсбьерг 55 - 29
1. Hans Andersen - 17+1 (2*,3,3,3,3,3) 3591 110 3701
2. Mikkel Bech - 13+2 (3,3,3,2*,2*,w) 3530 44 3574
3. Mads Korneliussen - 14+1 (3,2*,3,3,0,3) 3424 87 3511
4. Thomas Joergensen - 11+1 (2,1,1,2,3,2*) 3045 85 3130
5. Michael Thyme - 0 (0,0,0,0) 1995 -21 1974
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 55 0 0 0
9. Piotr Protasiewicz - 6 (1,0,0,2,2,1) 4006 -100 3906
10. Michael P Toft - 8+1 (0,2,2,1,1*,2) 2831 -18 2813
11. Norbert Kosciuch - 4+1 (0,1,2,0,1*,0) 3535 -100 3435
12. Rene Bach - 4 (1,w,2,1,0) 3213 -66 3147
13. Kasper Andersen ++ 7+2 (1*,1*,3,1,1) 2674 15 2689
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 29 0 0 0
okl= 6.727271 duel= 56 loss= 25 .5535714
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Рю Хаус 48 - 42
1. Josh Grajczonek - 9+1 (1,3,2*,3) 3636 35 3671
2. Patrick Hougaard - zz 3149 0 3149
3. Charles Wright - 13 (0,3,3,2,3,2) 3080 70 3150
4. Paul Starke (g) - 3+1 (1,0,1*,1) 2877 -13 2864
5. Richard Lawson - 8+2 (2*,2,3,d,d,1*) 3339 18 3357
6. Adam Ellis (g) - 3+1 (0,1,1*,1,-) 3090 -7 3083
7. Lewis Kerr - 12+1 (3,3,0,2*,1,3) 2976 58 3034
Somerset Rebels - 48: 0 0 0
9. Chris Harris - 9+1 (3,2,2*,2,0) 3646 -7 3639
10. Ben Barker - 6+2 (2*,1*,0,3) 3343 8 3351
11. Ricky Wells - 4+2 (2*,w,d,2) 3448 -36 3412
12. Krzysztof Kasprzak - 12 (3,3,1,2,3) 3799 3 3802
13. Scott Nicholls - 7+1 (1,2,3,1*) 3740 -27 3713
14. Stuart Robson - 4+1 (2,1*,1,0,w) 3092 -61 3031
15. Ben Morley - 0 (0,0,-,0) 2618 -41 2577
Rye House Rockets - 42: 0 0 0
okl= 3.866653 duel= 60 loss= 26 .5666667
Белл Вью - Лейстер 42 - 48
1. Kenneth Bjerre - 6+1 (2*,1,1,2) 3918 -45 3873
2. Max Fricke - zz 3755 0 3755
3. Steve Worrall - 9+2 (3,0,2*,1,2,1*) 3469 5 3474
4. Rohan Tungate - 16 (3,3,3,3,2,2) 3348 64 3412
5. Craig Cook - 8 (2,3,0,3,0) 3975 -37 3938
6. Tero Aarnio (g) - 3+1 (1,0,-,1,0,1*) 2298 -20 2278
7. Jack Smith - 0 (0,0,0,-,0) 1888 -26 1862
Belle Vue Aces - 42: 0 0 0
9. Kim Nilsson - 4+1 (1,1,1*,1) 3683 -45 3638
10. Erik Riss - 5+1 (0,1*,0,2,2) 3046 -25 3021
11. Lasse Bjerre ++ 15+1 (2,1*,3,3,3,3) 3276 79 3355
12. Pawel Przedpelski - zz 3404 0 3404
13. Daniel King - 12+2 (3,2*,2,2*,3,0) 3650 48 3698
14. Josh Bates - 9 (3,3,2,0,1,0) 2893 -7 2886
15. Jye Etheridge (g) ++ 3+1 (2*,1,0,-) 2249 9 2258
Leicester Lions - 48: 0 0 0
okl= 3.667739 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3185.233
Национальная лига
Лэйксайд - Милденхол 44 - 33
1. Steve Boxall (G) - 3 3 3 1' = 10+1 2501 34 2535
2. Nick Laurence - R/R 1500 0 1500
3. Tom Bacon (G) - 3 3 2' 2 = 10+1 2045 31 2076
4. Alfie Bowtell +++ 2' 2' 3 3 = 10+2 1846 160 2006
5. Paul Hurry - 2 3 3 2 = 10 2449 7 2456
6. Alex Spooner (G) - F 0 0 0 = 0 1500 -43 1500
7. Connor Locke - F 1 1' Fx 1 1 = 4+1 1514 -4 1510
Lakeside Hammers = 44 0 0 0
9. Connor Mountain - 2 Fx 2 3 = 7 2296 -15 2281
10. Luke Ruddick - F 1 2 1' = 4+1 1704 -5 1699
11. Jon Armstrong - 1 2 2 3 = 8 1960 -7 1953
12. Jordan Jenkins - 0 1' 0 = 1+1 2027 -45 1982
13. Daniel Halsey - 3 2 1 Fx = 6 2185 -22 2163
14. Danno Verge - 2' 1' 0 1 = 4+2 1598 19 1617
15. Drew Kemp (G) - 3 0 0 Fx = 3 1737 -26 1711
Mildenhall Fen Tigers = 33 0 0 0
okl= 6.329774 duel= 52 loss= 12 .7692308
average rating= 1952
Бирмингем - Белл Вью 43 - 47
1. Jack Parkinson-Blackburn ++ 3 3 3 3 2 = 14 2233 55 2288
2. David Mason - R/R 1871 0 1871
3. Layne Cuppitt - 0 0 0 1 2 = 3 1653 -28 1625
4. Tom Bacon - 2 2 2 3 3 = 12 2076 17 2093
5. Liam Carr - 3 3 2 0 0 = 8 2303 -31 2272
6. Alex Spooner (G) - 0 R 0 = 0 1500 -29 1500
7. Taylor Hampshire - 2 1 1 1' 0 F 1 = 6+1 1519 14 1533
Birmingham Brummies = 43 0 0 0
9. Matt Williamson (G) - 2 3 1' 3 2 3 = 14+1 2300 23 2323
10. Kyle Bickley - 1' 1 1 3 1 = 7+1 2094 -6 2088
11. Rob Shuttleworth - 3 2 2 3 2 = 12 1899 31 1930
12. Lee Payne - R/R 2047 0 2047
13. Jack Smith - 2 2 2 Fx 1' 1 = 8+1 1862 -2 1860
14. Andy Mellish - 3 Fx 1' 1 0 = 5+1 1657 -19 1638
15. Luke Woodhull - 1 0 0 = 1 1529 -25 1504
Belle Vue Colts = 47 0 0 0
okl= 2.797877 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1904.45
Топ-50 по состоянию на утро 26-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4881 0
2 2 Jason Doyle 4696 0
3 3 Tai Woffinden 4602 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Maciej Janowski 4446 0
6 6 Patryk Dudek 4438 0
7 7 Freddie Lindgren 4400 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4288 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4242 0
12 12 Artem Laguta 4230 0
13 13 Antonio Lindback 4210 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4166 0
16 16 Jaroslaw Hampel 4135 0
17 17 Martin Vaculik 4061 0
18 18 Niels K Iversen 4030 0
19 19 Andrzej Lebedew 4029 0
20 20 Leon D Madsen 4023 0
21 21 Rune Holta 4019 0
22 23 Matej Zagar 4005 0
23 24 Janusz Kolodziej 3991 0
24 25 Craig Cook 3938 -37
25 22 Piotr Protasiewicz 3906 -100
26 27 Szymon Wozniak 3880 0
27 28 Billy Hamill 3876 0
28 29 Vaclav Milik 3875 0
29 26 Kenneth Bjerre 3873 -45
30 30 Chris Holder 3861 0
31 31 Jacob Thorssell 3825 0
32 32 Michael Jepsen Jensen 3820 0
33 33 Peter Ljung 3810 0
34 34 Maksym Drabik 3808 0
35 35 Krzysztof Kasprzak 3802 3
36 36 Linus Sundstrom 3783 0
37 37 Peter Kildemand 3776 0
38 38 Adrian Miedzinski 3771 0
39 39 Andreas Jonsson 3768 0
40 41 Max Fricke 3755 0
41 43 Mikkel Michelsen 3728 0
42 42 Scott Nicholls 3713 -27
43 48 Grzegorz Zengota 3703 27
44 58 Hans Andersen 3701 110
45 44 Tomasz Gollob 3700 0
46 52 Danny King 3698 48
47 45 Billy Janniro 3684 0
48 40 Kacper Woryna 3682 -82
49 47 Nick Morris 3676 0
50 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
-
За 26-е августа посчитано 11 гонок - 5 в Великобритании, по 2 в Германии и Дании и по одной в Латвии и Польше.
Латвия
Финал личного чемпионата Европы среди юниоров, Даугавпилс
1. Robert Lambert - 14 (3,3,3,2,3) 3664 51 3715
2. Bartosz Smektala ++ 12 (3,2,3,1,3) 3428 28 3456
3. Andreas Lyager ++ 11+3 (2,3,3,0,3) 3152 40 3192
4. Gleb Czugunow ++ 11+2 (3,3,0,3,2) 2607 84 2691
5. Frederik Jakobsen - 9 (2,2,2,u,3) 3209 -16 3193
6. Dominik Kubera - 9 (2,1,2,3,1) 3107 -6 3101
7. Patrick Hansen - 8 (2,1,0,3,2) 2698 23 2721
8. Joel Andersson - 8 (0,3,2,2,1) 2855 2 2857
9. Lukas Fienhage - 7 (1,2,1,1,2) 2430 29 2459
10. Rafal Karczmarz - 6 (0,2,3,0,1) 2723 -17 2706
11. Nick Skorja - 5 (1,0,0,3,1) 2356 -1 2355
12. Kenny Wennerstam - 5 (0,1,2,2,0) 2284 7 2291
13. Davis Kurmis - 5 (1,1,1,2,0) 2151 22 2173
14. Mikkel B. Andersen - 4 (3,0,0,1,0) 2613 -50 2563
15. Michael Haertel - 4 (w,0,1,1,2) 2860 -78 2782
16. Daniel Bewley - 2 (1,0,1,0,0) 2836 -100 2736
17. No 0 0 0
okl= 3.16183 duel= 121 loss= 46 .6198347
average rating= 2811.38
Польша
Этап личного чемпионата мира, Гожув
1. Tai Woffinden - 18 (3,2,2,3,3,2,3) 4602 112 4714
2. Patryk Dudek - 13 (0,3,1,2,2,3,2) 4438 32 4470
3. Jason Doyle - 14 (1,3,2,3,1,3,1) 4696 23 4719
4. Bartosz Zmarzlik - 10 (3,1,1,2,1,2,0) 4881 -87 4794
5. Emil Sajfutdinow - 11 (2,3,3,0,3,0) 4166 47 4213
6. Fredrik Lindgren - 11 (1,1,3,2,3,1) 4400 16 4416
7. Piotr Pawlicki - 9 (w,3,1,1,3,1) 4242 7 4249
8. Michael J Jensen - 8 (3,1,2,0,2,0) 3820 19 3839
9. Matej Zagar - 7 (1,0,3,3,0) 4005 -3 4002
10. Vaclav Milik - 7 (2,0,3,1,1) 3875 19 3894
11. Martin Vaculik - 7 (2,2,0,2,1) 4061 -3 4058
12. Krzysztof Kasprzak - 6 (3,0,0,3,0) 3802 -1 3801
13. Maciej Janowski - 6 (2,2,0,0,2) 4446 -52 4394
14. Antonio Lindbaeck - 5 (0,2,2,1,0) 4210 -50 4160
15. Martin Smolinski - 4 (1,0,1,w,2) 3384 2 3386
16. Chris Holder - 2 (0,1,0,1,0) 3861 -81 3780
okl= 2.645731 duel= 138 loss= 49 .6449276
average rating= 4220.728
Германия
Командная гонка, Бергхауптен
1. Dilger, Max 2454 28 2482
2. Spiller, Daniel 1993 66 2059
3. Spiller, Ethan 1715 50 1765
4. Pongratz, Maximilian --- 1500 32 1532
5. Bartz, Mathias 2135 -13 2122
6. Grobauer, Valentin 2421 25 2446
7. Pott, Maximilian 1651 -72 1579
8. Mayer, Leon 1881 -56 1825
9. Katt, Stephan 1827 -13 1814
10. Maassen, Danny 1913 -13 1900
11. Hillebrand, Marius 1500 25 1525
12. Wilke, Jonas ++ 1609 60 1669
13. Kroner, Tobias 3010 -33 2977
14. Huckenbeck, Kai 3236 31 3267
15. Wachs, Fabian 1521 -81 1500
16. Wachs, Timo 1557 -36 1521
okl= 3.22068 duel= 114 loss= 28 .7543859
average rating= 2014.053
Индивидуальная гонка, Стралсунд
1. Grzegorz Zengota 3703 3 3706
2. Sebastian Ulamek 3355 8 3363
3. Vadim Tarasenko 3141 16 3157
4. Adrian Cyfer 2783 35 2818
5. Jevgenijs Kostigovs 2692 26 2718
6. Tobias Busch 2470 47 2517
7. Matej Kus 2903 -3 2900
8. Steven Mauer ++ 2156 59 2215
9. Adam Skornicki 2593 11 2604
10. Mathias Thornblom 2742 -47 2695
11. Thomas Sorensen 1724 41 1765
12. Ronny Weis 1956 -32 1924
13. Mirko Wolter ++ 1633 18 1651
14. Richard Geyer 1773 -5 1768
15. Christian Hefenbrock 2306 -97 2209
16. Roland Benko 2009 -80 1929
17. No 0 0 0
okl= 2.820772 duel= 123 loss= 30 .7560976
average rating= 2505.354
Дания
Первый дивизион
1. Jensen, Sam 2334 9 2343
2. S Hansen, Martin 2068 36 2104
3. Clausen, Niclas 1798 -5 1793
4. Mortensen, Sebastian 1921 38 1959
5. Josefsen, Patrick 1884 -32 1852
6. Fredriksen, Lasse 2243 3 2246
7. Karger, Peter 2030 31 2061
8. Piepenbrinch, Morten 1880 -72 1808
9. Coyne, Josh 1527 -22 1505
10. Agertoft, Nick 1500 111 1611
11. Moi, Glenn 2123 -22 2101
12. Rosgaard, Nikolaj 1569 -48 1521
13. Moser, Dominik 2093 77 2170
14. Nielsen, Marius 1766 -37 1729
15. Kirkegaard, Oliver 1586 28 1614
16. Sorensen, Tim 2530 -18 2512
17. Andersen, Kasper ++ 2689 27 2716
18. Jensen, Jonas 2382 26 2408
19. Nielsen, Mathias 2208 -61 2147
20. Juister, Sune 1667 -69 1598
okl= 3.995296 duel= 120 loss= 36 .7
average rating= 2007.025
1. Bjorling, William +++ 1971 55 2026
2. Kling, Ricky 2686 -51 2635
3. Johansson, Alexander 2130 -23 2107
4. Turesson, Timothy 1500 -56 1500
5. Van Dyck, Avon 1523 24 1547
6. Stark, Johannes 2084 2 2086
7. Ahlbom, Henri 1979 -5 1974
8. Makinen, Jari 2248 -36 2212
9. Grahn, Jonathan 1756 -13 1743
10. Lundin, Anton 1558 72 1630
11. Kling, Joel 2586 31 2617
12. Karlsson, Anton ++ 2193 21 2214
13. Broberg, Rasmus 2232 56 2288
14. Bergstrom, Henrik 1789 -64 1725
15. Olofsson, Philip 1844 -96 1748
16. Millberg, Emil ++ 1874 46 1920
17. Aspgren P, Jesper 1776 58 1834
18. Liljeqvist, Alexander 1589 4 1593
19. Lindblom, Andreas 1506 -25 1500
20. No 0 0 0
okl= 4.653019 duel= 108 loss= 31 .712963
average rating= 1954.574
Великобритания
Премьершип
Лейстер - Сомерсет 57 - 33
1. Kim Nilsson - 16 (2,3,3,2,3,3) 3638 37 3675
2. Erik Riss - 8+3 (0,2*,2*,3,1*) 3021 32 3053
3. Lasse Bjerre ++ 11 (3,1,3,3,1,0) 3355 13 3368
4. Pawel Przedpelski - zz 3404 0 3404
5. Daniel King - 8+2 (3,1,2*,1*,1) 3698 6 3704
6. Josh Bates - 9 (1,3,2,3) 2866 59 2925
7. Kyle Newman - 5+1 (3,2*,0,0) 2862 8 2870
Leicester Lions - 57 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 5 (3,2,0,0) 3671 -31 3640
10. Tero Aarnio - 2+1 (1,0,1*,t) 2278 14 2292
11. Charles Wright - 8 (0,0,3,2,2,1*) 3150 -11 3139
12. Patrick Hougaard - zz 3149 0 3149
13. Michael P Toft - 8 (1,1,1!,1,2,2) 2813 -37 2776
14. Adam Ellis - 6+1 (0,0,2,0,3,1*) 3083 -30 3053
15. Lewis Kerr - 4 (2,0,2,0,0) 3034 -60 2974
Somerset Rebels - 33 0 0 0
okl= 3.270304 duel= 60 loss= 24 .6
Чемпионшип
Бервик - Уоркингтон 56 - 37
1. Nick Morris - 11+2 (3,3,w,2*,2,1*) 3676 -5 3671
2. Nikolaj B Jakobsen - zz 2750 0 2750
3. Jye Etheridge ++ 10 (3,1,3,3) 2258 164 2422
4. Kevin Doolan - 12+3 (1,3,2*,2*; 2*,2) 2570 93 2663
5. David Howe - 7+1 (1,2,1,2,1*) 2630 -6 2624
6. Daniel Gappmaier - 15+2 (3,3,3,1*,2*,3) 2399 81 2480
7. Connor Coles - 1 (1,d,0) 1923 -29 1894
Berwick Bandits - 56 0 0 0
9. Craig Cook - 13 (2,2,3,3,3) 3938 3 3941
10. Mason Campton - 0 (w,0) 2824 -44 2780
11. Tyron Proctor - 8 (2,6,d,d) 2860 -43 2817
12. Matt Williamson - 6+1 (0,2*,2,1,1) 2323 -20 2303
13. Thomas Joergensen - 5 (3,1,1,0,0) 3130 -85 3045
14. James Sarjeant - 4+1 (2,0,1*,0,1,0) 2009 -27 1982
15. Ryan MacDonald ++ 1 (0,1,0) 1601 2 1603
Workington Comets - 37 0 0 0
okl= 7.469815 duel= 60 loss= 18 .7
Глазго - Ньюкасл 52 - 38
1. Richie Worrall - 14 (3,2,3,3,3) 3325 58 3383
2. Josh Pickering (g) - 2+1 (0,1*,w,1) 2325 -20 2305
3. Richard Lawson - 11 (3,3,2,3,0) 3357 9 3366
4. Nike Lunna - 7+2 (1,2*,1*,3) 2719 42 2761
5. Aaron Summers - 8 (2,2,3,1) 3249 3 3252
6. Tom Perry - 7+1 (3,0,1,1,2*) 2197 45 2242
7. Jack Smith - 3+1 (2*,0,1,-) 1860 4 1864
Glasgow Tigers - 52 0 0 0
9. Jason Garrity (g) - 5 (2,1,2,d) 3083 -44 3039
10. Ashley Morris - 4+1 (1*,0,3,0) 2459 -14 2445
11. Stuart Robson - 10+1 (2,3,2,2,1*) 3031 12 3043
12. Ludvig Lindgren - 1 (0,1,0,w) 2964 -73 2891
13. Steve Worrall - 13 (3,3,3,2,2) 3474 30 3504
14. Ben Hopwood - 0 (0,0,0,-) 2058 -37 2021
15. Alfie Bowtell - 5+1 (1,1,2*,0,1) 2006 -15 1991
Newcastle Diamonds - 38 0 0 0
okl= 4.279465 duel= 60 loss= 13 .7833334
Национальная лига
Истбурн - Кент 50 - 40
1. Jake Knight - 2,3,3,f = 8 2227 2 2229
2. Charley Powell - 1',fex,2',1 = 4+2 1765 9 1774
3. Josh Bailey - fex,1',1,2 = 4+1 1815 -11 1804
4. Tom Brennan - 3,2,3,ef,1' = 8+1 1848 36 1884
5. Georgie Wood - 3,3,3,2,2 = 13 1941 78 2019
6. Drew Kemp - 3,0,0,2 = 5 1711 -3 1708
7. Matt Bates - 2',1,3,1' = 7+2 1716 52 1768
Eastbourne Eagles = 50 0 0 0
9. Luke Bowen - 3,3,2,3,3 = 14 2627 20 2647
10. Anders Rowe - 0,0,1' = 1+1 1706 -25 1681
11. Jack Thomas - 2,2,2,3,0 = 9 1967 -18 1949
12. Dan Greenwood - 1',1',ef,3 = 5+2 1822 2 1824
13. Richard Hall - 2,2,2,1 = 7 2137 -19 2118
14. Bradley Andrews - fex,1',1,fex,fex = 2+1 1737 -70 1667
15. George Hunter - 1,0,0,1 = 2 1695 -53 1642
Kent Kings = 40 0 0 0
okl= 4.162796 duel= 60 loss= 18 .7
Юношеская лига
Эшфилд - Нордсайд 14 - 22
1. McKilkenny, Mark 1500 -8 1500
2. Lamb, Dale ++ 1561 7 1568
3. Morris, Ryan 1500 -11 1500
4. Goldsbrough, Alex 1556 -8 1548
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Ashfield Giants 14 0 0 0
9. Whelan, Kev 1563 13 1576
10. Miller, Lewis 1500 -12 1500
11. Miller, Gregor 1540 -2 1538
12. Kelly, Elliot ++ 1628 21 1649
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Northside Stars 22 0 0 0
okl= 2.103007 duel= 22 loss= 3 .8636364
average rating= 1546.023
Топ-50 по состоянию на утро 27-го августа 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4794 -87
2 2 Jason Doyle 4719 23
3 3 Tai Woffinden 4714 112
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Patryk Dudek 4470 32
6 7 Freddie Lindgren 4416 16
7 5 Maciej Janowski 4394 -52
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4288 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4249 7
12 12 Artem Laguta 4230 0
13 15 Emil Sajfutdinov 4213 47
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 13 Antonio Lindback 4160 -50
16 16 Jaroslaw Hampel 4135 0
17 17 Martin Vaculik 4058 -3
18 18 Niels K Iversen 4030 0
19 19 Andrzej Lebedew 4029 0
20 20 Leon D Madsen 4023 0
21 21 Rune Holta 4019 0
22 22 Matej Zagar 4002 -3
23 23 Janusz Kolodziej 3991 0
24 24 Craig Cook 3941 3
25 25 Piotr Protasiewicz 3906 0
26 28 Vaclav Milik 3894 19
27 26 Szymon Wozniak 3880 0
28 27 Billy Hamill 3876 0
29 29 Kenneth Bjerre 3873 0
30 32 Michael Jepsen Jensen 3830 10
31 31 Jacob Thorssell 3825 0
32 33 Peter Ljung 3810 0
33 34 Maksym Drabik 3808 0
34 35 Krzysztof Kasprzak 3801 -1
35 36 Linus Sundstrom 3783 0
36 30 Chris Holder 3780 -81
37 37 Peter Kildemand 3776 0
38 38 Adrian Miedzinski 3771 0
39 39 Andreas Jonsson 3768 0
40 40 Max Fricke 3755 0
41 41 Mikkel Michelsen 3728 0
42 53 Robert Lambert 3715 51
43 42 Scott Nicholls 3713 0
44 43 Grzegorz Zengota 3706 3
45 46 Danny King 3704 6
46 44 Hans Andersen 3701 0
47 45 Tomasz Gollob 3700 0
48 47 Billy Janniro 3684 0
49 48 Kacper Woryna 3682 0
50 55 Kim Nilsson 3675 37
-
За 27-е августа посчитано 9 гонок - 3 в Великобритании, по в Польше и в Швеции и по одной в Словакии и Бельгии.
Польша
Индивидуальная гонка, Острув
1. Tai Woffinden ++ 15+3 (3,3,3,3,3) 4714 88 4802
2. Artiom Laguta ++ 12+3+2 (2,1,3,3,3) 4230 72 4302
3. Janusz Kolodziej - 11+2+1 (2,3,1,2,3) 3991 44 4035
4. Przemyslaw Pawlicki ++ 14+0 (3,3,3,3,2) 4288 39 4327
5. Tomasz Jedrzejak - 9+1 (1,1,3,3,1) 3372 52 3424
6. Andrzej Lebiediew - 9+0 (3,2,0,1,3) 4029 -47 3982
7. Jaroslaw Hampel - 8 (1,3,0,2,2) 4135 -42 4093
8. Jonas Jeppesen - 7 (0,2,2,1,2) 2752 56 2808
9. Kamil Brzozowski - 6 (2,2,2,0,w) 2796 36 2832
10. Piotr Protasiewicz - 6 (2,1,1,0,2) 3906 -63 3843
11. Grzegorz Zengota - 5 (3,0,0,1,1) 3706 -67 3639
12. Krzysztof Buczkowski - 5 (0,2,0,2,1) 3564 -49 3515
13. Zbigniew Suchecki - 5 (0,1,2,2,w) 2708 23 2731
14. Kacper Gomolski - 4 (1,0,2,0,1) 3477 -61 3416
15. Ernest Koza - 2 (0,0,1,1,0) 2927 -59 2868
16. Lukasz Sowka - 2 (1,0,1,w,0) 2533 -22 2511
okl= 3.280772 duel= 132 loss= 32 .7575758
average rating= 3619.148
Индивидуальная гонка, Ополе
1. Kacper Woryna - 11+2 (1,3,1,3,3) 3682 72 3754
2. Matej Zagar - 12 (3,1,3,3,2) 4002 39 4041
3. Patryk Dudek - 9+3 (2,3,0,3,1) 4470 -29 4441
4. Vaclav Milik - 9 (3,2,2,2,0) 3894 3 3897
5. Denis Gizatullin - 7+1 (1,3,1,2) 2932 51 2983
6. Grzegorz Walasek - 8+d (3,3,0,2) 3248 32 3280
7. Maksym Drabik - 7 (1,2,2,2) 3808 -10 3798
8. Rune Holta - 6 (1,1,2,2) 4019 -45 3974
9. Sebastian Ulamek - 4 (0,0,3,1) 3363 -36 3327
10. Kevin Woelbert - 4 (0,3,0,1) 3356 -40 3316
11. Adrian Gomolski - 3 (2,0,1,-) 2631 15 2646
12. Hubert Legowik - 2 (0,2,0,0) 2383 -4 2379
13. Pawel Miesiac - 2 (1,0,0,1) 2947 -46 2901
14. Jaroslaw Krzywosz - 0 (0) 1690 -2 1688
okl= 2.596737 duel= 90 loss= 31 .6555555
Словакия
Индивидуальная гонка, Жарновицы
1. Martin Vaculik - 20 (4,4,4,4,4) 4058 59 4117
2. Matej Kus - 15 (4,4,1,3,3) 2900 70 2970
3. Krystian Pieszczek - 19 (3,4,4,4,4) 3416 34 3450
4. Dawid Lampart - 16 (4,2,4,3,3) 3287 6 3293
5. Ondrej Smetana ++ 13 (4,3,2,2,2) 2335 71 2406
6. Jurica Pavlic - 9 (-,1,3,4,1) 3295 -64 3231
7. Nicolas Covatti - 15 (3,3,3,4,2) 3174 -16 3158
8. Stanislaw Mielniczuk - 11 (3,2,3,2,1) 2510 7 2517
9. Tomas Suchanek - 9 (2,3,2,2,0) 2596 -30 2566
10. Fritz Wallner - 8 (-,4,2,2,0) 2199 25 2224
11. Stanislaw Burza - 7 (3,1,d,3) 2530 -49 2481
12. Matic Ivacic - 7 (2,-,2,3) 2144 1 2145
13. Norbert Magosi - 6 (1,1,4,0) 2216 -20 2196
14. Dennis Pedersen - 6 (1,3,1,1) 1753 34 1787
15. Andrij Kobrin - 6 (2,2,1,1) 2202 -24 2178
16. Patrik Buri ++ 5 (0,2,3,-) 1864 26 1890
17. Denis Stojs - 5 (3,0,1,1) 2197 -31 2166
18. Kenneth Jorgensen - 3 (1,1,0,1) 1832 -15 1817
19. Jakub Valkovic - 1 (1,0,0,-) 1700 -43 1657
20. Alessandro Milanese - 0 (0,0,0,0) 1623 -37 1586
21. No 0 0 0
22. David Pacalaj 1500 -3 1500
okl= 1.954225 duel= 186 loss= 35 .811828
Швеция
Первый дивизион
1. PERSSON, Kenny 1521 16 1537
2. KAMHAUG, Truls 1756 41 1797
3. No 0 0 0
4. FERNSTROM, Henrik 1500 -83 1500
5. NILSSON, Emil 1500 -88 1500
6. JUHLEN, Elias 1711 0 1711
7. BROBERG, Rasmus ++ 2288 13 2301
8. No 0 0 0
9. SALONEN, Timi 1585 26 1611
10. LUNDIN, Anton ++ 1630 120 1750
11. EKLOF, Linus ++ 2803 2 2805
12. STARK, Johannes ++ 2086 19 2105
13. GHEORGHE, Marian 1716 -42 1674
14. RINDAL, Emil 1520 -18 1502
15. J SUNDQVIST, Alexander 1617 -40 1577
16. BJORLING, William ++ 2026 72 2098
17. GRAHN, Jonathan 1743 7 1750
18. GHEORGHE, Adrian 1800 -62 1738
19. RIKARDSSON, Oskar 1510 9 1519
20. OLOFSSON, Philip 1748 8 1756
okl= 4.405807 duel= 102 loss= 18 .8235294
1. LINDMAN, John 2489 13 2502
2. FAGERKRANTZ, Dennis ++ 1768 78 1846
3. JOHANSSON, Benny 1778 18 1796
4. OHLSSON, Viktor 1500 -59 1500
5. BORK, Anton 1500 24 1524
6. GUDBRAND, Tony 1518 -4 1514
7. KVARNEVANG, John ++ 1521 16 1537
8. STEEN, Pontus ++ 1563 11 1574
9. AXELSSON, Mikael 1500 -24 1500
10. VAN DYCK, Avon 1547 32 1579
11. HENDERSON, Daniel 2426 -31 2395
12. BERGSTROM, Henrik 1725 -21 1704
13. LARSSON, Joel 2362 -9 2353
14. KVARNEVANG, Jerry --- 1500 -43 1500
15. No 0 0 0
16. WOENTIN, Alexander 2323 19 2342
17. ASPGREN P, Jesper 1834 45 1879
18. JENSEN, Johan ++ 2138 34 2172
19. KVARNEVANG, Jonas 1500 -43 1500
20. POKER, Jorn 1500 -56 1500
okl= 3.333662 duel= 108 loss= 15 .8611111
Бельгия
Индивидуальная гонка, Хелзольд
1. Max Clegg 2314 40 2354
2. Mark Beyer ++ 2126 46 2172
3. Peter Karger 2061 23 2084
4. Lasse Fredriksen 2246 -30 2216
5. Emil Grondal 2135 88 2223
6. Michal Dudek 1684 134 1818
7. Niklas Sayrio 1913 -8 1905
8. Anne Spaan ++ 1749 24 1773
9. Mark Helmhout 2133 -43 2090
10. Darrel de Vries 1776 -31 1745
11. Niels-Oliver Wessel 1591 -2 1589
12. Xavier Muratet 1608 -16 1592
13. Elvis Avgucevics 1562 -50 1512
14. Julien Cayre 1613 -68 1545
15. Lee Geary 1502 -62 1500
16. Jeremy Dupuy 1500 -45 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.266388 duel= 135 loss= 28 .7925926
Великобритания
Чемпионшип
Уоркингтон - Бервик 48 - 42
1. Craig Cook - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3941 43 3984
2. Mason Campton - 5+1 (2*,0,2,1) 2780 -8 2772
3. Tyron Proctor - 10 (3,2,2,3) 2817 25 2842
4. Matt Williamson - 4+1 (2*,0,1*,1) 2303 4 2307
5. Thomas Joergensen - 15 (3,3,3,3,3) 3045 83 3128
6. James Sarjeant - 0 (d,d,0,d) 1982 -45 1937
7. Tom Woolley (g) - 1 (1,0,0,0) 1694 -30 1664
Workington Comets - 48 0 0 0
9. Nick Morris - 9+1 (1,3,3,1*,d,1) 3671 -66 3605
10. Nikolaj B. Jakobsen - zz 2750 0 2750
11. Jye Etheridge - 5+2 (1,1*,2,1*) 2422 -11 2411
12. Kevin Doolan - 6 (0,1,2,0,3) 2663 -28 2635
13. David Howe - 7+1 (0,2,1*,3,1,0) 2624 -8 2616
14. Daniel Gappmaier - 11+1 (3,2,0,2,2,2*) 2480 8 2488
15. Connor Coles (g) - 4+2 (2*,1*,1) 1894 33 1927
Berwick Bandits - 42 0 0 0
okl= 3.920808 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2709.483
Ньюкасл - Сканторп 54 - 38
1. Robert Lambert - 12+2 (3,3,2,2*,2*) 3715 19 3734
2. Ashley Morris - 5+1 (2*,0,3,0) 2445 9 2454
3. Stuart Robson - 10 (3,3,3,2) 3043 40 3083
4. Ludvig Lindgren - 12+3 (2*,2*,2*,3,3) 2891 88 2979
5. Steve Worrall - 10 (3,2,2,3) 3504 -7 3497
6. Ben Hopwood - 1 (u,0,0,1) 2021 -43 1978
7. Alfie Bowtell - 3 (2,1,u,0) 1991 -11 1980
Newcastle Diamonds - 54 0 0 0
9. Michael P Toft - 7 (1,1,3,1,1) 2776 -37 2739
10. Jake Allen - zz 2875 0 2875
11. Lewis Kerr - 10 (1,3,3,3,0) 2974 16 2990
12. Ryan Douglas - 4 (0,0,1,2) 2908 -47 2861
13. Josh Auty - 9 (2,2,4!,1,0) 2925 -44 2881
14. Tero Aarnio - 6+1 (0,3,1,1*,1) 2292 6 2298
15. Josh Bailey - 3+1 (1,0,1*,0,1,w) 1804 11 1815
Scunthorpe Scorpions - 38 0 0 0
okl= 3.87472 duel= 60 loss= 15 .75
average rating= 2705.617
Национальная лига
Милденхол - Сток 61 - 29
1. Connor Mountain 0,2*,3,1* = 6+2 2281 -24 2257
2. Luke Ruddick 3,3,3,1 = 10 1699 61 1760
3. Jon Armstrong 2*,2*,2*,3,3 = 12+3 1953 77 2030
4. Jordan Jenkins ++ 3,3,3,3,1 = 13 1982 50 2032
5. Danny Halsey 3,3,3,2 = 11 2163 18 2181
6. Alex Spooner (G) 2*,0,1,1 = 4+1 1500 4 1504
7. Danno Verge 3,1,1,0 = 5 1617 -13 1604
Mildenhall Fen Tigers = 61 0 0 0
9. Mitchell Davey 2,1,2,3,2 = 10 2058 -10 2048
10. Paul Burnett 1*,0,0,0 = 1+1 1561 -26 1535
11. Tony Atkin 1,2,2,1* = 6+1 1881 -33 1848
12. Luke Priest 0,1*,0,2 = 3+1 1748 -29 1719
13. Lee Dicken 2,1,0,0 = 3 1713 -30 1683
14. Ryan Terry-Daley 1,0,2,1,2 = 6 1642 -45 1597
15. No 0 0 0
Stoke Potters = 29 0 0 0
okl= 4.287294 duel= 54 loss= 13 .7592593
average rating= 1842.935
Топ-50 по состоянию на утро 28-го августа 2017 года
Таи Уоффинден за 2 дня заработал 200 пунктов рейтинга и вытеснил с первой строчки рейтинга Бартоша Змажлика.
1 3 Tai Woffinden 4802 88
2 1 Bartosz Zmarzlik 4794 0
3 2 Jason Doyle 4719 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4441 -29
6 6 Freddie Lindgren 4416 0
7 7 Maciej Janowski 4394 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 10 Przemyslaw Pawlicki 4327 39
10 9 Grigorij Laguta 4324 0
11 12 Artem Laguta 4302 72
12 11 Piotr Pawlicki jr. 4249 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4213 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 17 Martin Vaculik 4117 59
17 16 Jaroslaw Hampel 4093 -42
18 22 Matej Zagar 4041 39
19 23 Janusz Kolodziej 4035 44
20 18 Niels K Iversen 4030 0
21 20 Leon D Madsen 4023 0
22 24 Craig Cook 3984 43
23 19 Andrzej Lebedew 3982 -47
24 21 Rune Holta 3974 -45
25 26 Vaclav Milik 3897 3
26 27 Szymon Wozniak 3880 0
27 28 Billy Hamill 3876 0
28 29 Kenneth Bjerre 3873 0
29 25 Piotr Protasiewicz 3843 -63
30 30 Michael Jepsen Jensen 3830 0
31 31 Jacob Thorssell 3825 0
32 32 Peter Ljung 3810 0
33 34 Krzysztof Kasprzak 3801 0
34 33 Maksym Drabik 3798 -10
35 35 Linus Sundstrom 3783 0
36 36 Chris Holder 3780 0
37 37 Peter Kildemand 3776 0
38 38 Adrian Miedzinski 3771 0
39 39 Andreas Jonsson 3768 0
40 40 Max Fricke 3755 0
41 49 Kacper Woryna 3754 72
42 42 Robert Lambert 3734 19
43 41 Mikkel Michelsen 3728 0
44 43 Scott Nicholls 3713 0
45 45 Danny King 3704 0
46 46 Hans Andersen 3701 0
47 47 Tomasz Gollob 3700 0
48 48 Billy Janniro 3684 0
49 50 Kim Nilsson 3675 0
50 51 Kenni Arendt Larsen 3674 0
-
За 28-е августа посчитано 10 гонок - 9 в Великобритании и одна в Польше, плюс 3 пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись в США.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Вроцлав
1. Dominik Kubera - 4+2 (2*,1*,1,-) 3101 -21 3080
2. Bartosz Smektala - 8 (3,2,-,3) 3456 -6 3450
3. Wiktor Trofimow - 7+1 (2,-,2*,3) 2183 17 2200
4. Szymon Szlauderbach - 5+1 (1*,3,1) 1820 23 1843
5. Michal Gruchalski - 7+1 (3,2,1*,1) 2434 -15 2419
6. Bartosz Swiacik - 2 (0,0,1,1) 1565 -9 1556
7. Oskar Polis - 11 (3,2,3,3) 2716 35 2751
8. No 0 0 0
9. Damian Drozdz - 8+1 (3,1,3,1*) 2720 -1 2719
10. Oskar Bober ++ 10+1 (2*,3,3,2) 2825 15 2840
11. No 0 0 0
12. No 0 0 0
13. Davis Kurmis - 5+1 (1,2,0,2*) 2173 -10 2163
14. Oleg Michailow - 10 (2,2,3,3) 2239 29 2268
15. Artiom Trofimow - 3+1 (1*,t,0,2) 1646 11 1657
16. No 0 0 0
17. Damian Lotarski - 2+1 (1*,-,1,u) 1564 8 1572
18. Kamil Wieczorek - 6 (2,3,-,1) 1989 22 2011
19. Dawid Wawrzyniak - 4+1 (1*,-,2,1) 1904 -13 1891
20. Mike Trzensiok - 5 (2,0,3) 2086 1 2087
21. Mateusz Blazykowski - 4+1 (0,0,2*,2) 1500 16 1516
22. Michal Piosicki - 1 (1,t,0,0) 2136 -65 2071
23. Jakub Miskowiak ++ 10 (3,3,2,2) 2179 30 2209
24. No 0 0 0
25. Kacper Woryna - 11 (3,3,3,2) 3754 -1 3753
26. Mateusz Tudziez - 1 (u,1,0,0) 1500 -28 1500
27. Dawid Jona - 1 (0,0,1,0) 1500 -38 1500
28. No 0 0 0
okl= 3.294251 duel= 76 loss= 13 .8289474
Великобритания
Премьершип
Пул - Белл Вью 53 - 40
1. Brady Kurtz - 8+2 (2*,3,1,0,2*) 3513 20 3533
2. Jack Holder - 7 (3,1,3,w) 3522 7 3529
3. Paul Starke - 3 (0,3,d,-) 2864 -2 2862
4. Edward Kennett - 7+2 (1,2*,2,2*) 3319 18 3337
5. Hans Andersen - 11 (2,0,3,3,3) 3701 35 3736
6. Timo Lahti - 13+1 (3,2,0,2*,3,3) 3493 41 3534
7. James Shanes - 4+2 (2*,1*,-,1) 2314 33 2347
Poole Pirates - 53: 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 3+1 (d,1,1,1*) 3873 -80 3793
10. Max Fricke - z/z 3755 0 3755
11. Steve Worrall - 16 (1,3,6!,3,2,1) 3497 17 3514
12. Rohan Tungate - 8+2 (2*,1,2,2*,1) 3412 19 3431
13. Craig Cook - 10 (3,2,3,d,2,0) 3984 -41 3943
14. Daniel Bewley - 3+1 (1,0,-,1*,1,0,0) 2736 -53 2683
15. Jack Smith - 0 (0,0,0,-,-) 1864 -14 1850
Belle Vue Aces - 40: 0 0 0
okl= 3.839222 duel= 60 loss= 26 .5666667
Свиндон - Лестер 50 - 41
1. Jason Doyle - 13 (3,3,2,2,3) 4719 0 4719
2. Adam Ellis - 6+2 (u,2*,3,1*) 3053 25 3078
3. Tobiasz Musielak ++ 9+1 (3,2*,1,3,d) 3612 20 3632
4. David Bellego - 6 (1,3,w,2) 3428 -11 3417
5. Nick Morris - 10+1 (3,3,3,1*) 3605 51 3656
6. Todd Kurtz (g) - 4+1 (1,1,1,1*) 2609 12 2621
7. Mitchell Davey - 2 (0,0,1,1) 2048 16 2064
Swindon Robins - 50: 0 0 0
9. Kim Nilsson - 5+1 (1*,0,2,2,0) 3675 -48 3627
10. Erik Riss - 7 (2,2,1,2,0) 3053 -25 3028
11. Lasse Bjerre - 5 (0,0,3,w,d,2) 3368 -58 3310
12. Pawel Przedpelski - z/z 3404 0 3404
13. Daniel King - 9+1 (2,t,4!*,0,3,w) 3704 -4 3700
14. Josh Bates - 8 (3,w,3,2) 2925 23 2948
15. Kyle Newman - 7+2 (2*,1*,1,0,3) 2870 -1 2869
Leicester Lions - 41: 0 0 0
okl= 2.971695 duel= 60 loss= 20 .6666667
Свиндон - Сомерсет 54 - 35
1. Jason Doyle - 11 (2,3,3,3) 4719 5 4724
2. Adam Ellis ++ 9+3 (1*,2*,3,2*,1) 3078 42 3120
3. Tobiasz Musielak - 6+1 (1,w,2*,3) 3632 2 3634
4. David Bellego - 8 (3,d,3,2) 3417 9 3426
5. Nick Morris - 13 (3,3,3,1,3) 3656 55 3711
6. Todd Kurtz (g) - 1 (1,0,-,-) 2621 -10 2611
7. Mitchell Davey (g) - 6 (3,1,1,1,0,0) 2064 42 2106
Swindon Robins - 54: 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 12 (3,3,4!,2,d) 3640 12 3652
10. No 0 0 0
11. Charles Wright - 11 (2,2,d,2,3.2) 3139 3 3142
12. Patrick Hougaard - zz 3149 0 3149
13. Richard Lawson - 5 (2,1,1,1,0) 3366 -67 3299
14. Jake Allen - 0 (w,u,-,-,-) 2875 -39 2836
15. Kyle Newman (g) - 7+2 (2,0,1*,2,0,1*,1) 2869 -54 2815
Somerset Rebels - 35: 0 0 0
okl= 4.499002 duel= 50 loss= 13 .74
Вулверхэмптон - Белл Вью 49 - 41
1. Fredrik Lindgren - 15 (3,3,3,3,3) 4416 53 4469
2. Kyle Howarth - 5 (d,1,3,1) 3667 -18 3649
3. Rory Schlein - 10+1 (1*,3,3,3) 3615 35 3650
4. Jacob Thorssell - 9+2 (2,2*,2*,3,0) 3825 8 3833
5. Sam Masters - 5 (1,1,2,1) 3609 -44 3565
6. Mark Riss - 4+1 (2,0,0,2*,0) 2654 -21 2633
7. Nathan Greaves - 1+1 (1*,d,0,-) 2199 -24 2175
Wolverhampton Wolves - 49: 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 2+1 (1*,0,1,0) 3793 -41 3752
10. Max Fricke - zz 3755 0 3755
11. Steve Worrall - 9 (2,3,3,0,1) 3514 7 3521
12. Rohan Tungate - 9+2 (0,2*,2,2,2,1*) 3431 10 3441
13. Craig Cook - 12 (3,2,w,3,2,2) 3943 1 3944
14. Daniel Bewley - 6+2 (3,1,-,1*,-,-,1*) 2683 16 2699
15. Jack Smith - 3+1 (0,2*,0,-,1,0,-) 1850 18 1868
Belle Vue Aces - 41: 0 0 0
okl= 3.142908 duel= 60 loss= 15 .75
Рю Хаус - Пул 56 - 35
1. Chris Harris - 12+1 (3,1,3,3,2*) 3639 74 3713
2. Ben Barker - 7+1 (2*,3,2,0) 3351 27 3378
3. Ricky Wells - 11 (3,1,1,3,3) 3412 41 3453
4. Krzysztof Kasprzak - 7 (1,3,t,3) 3801 13 3814
5. Scott Nicholls - 9 (3,3,3,0) 3713 18 3731
6. Stuart Robson ++ 8+2 (3,2*,0,2*,1) 3083 44 3127
7. Ben Morley - 2 (1,0,w,1) 2577 -20 2557
Rye House Rockets - 56: 0 0 0
9. Brady Kurtz - 3+1 (0,2,w,1*) 3533 -38 3495
10. Jack Holder - 4 (1,w,3,w) 3529 -49 3480
11. Edward Kennett - 6+1 (2,1,1*,2,0) 3337 -34 3303
12. Paul Starke - 2 (0,w,-,2) 2862 -15 2847
13. Hans Andersen - 11+1 (2,4!,2*,2,1) 3736 -20 3716
14. Timo Lahti - 7 (2,0,3,2,0) 3534 -42 3492
15. James Shanes - 2+1 (0,1*,1,w) 2347 1 2348
Poole Pirates - 35: 0 0 0
okl= 3.9449 duel= 60 loss= 21 .65
Чемпионшип
Сканторп - Ньюкасл 43 - 46
1. Michael P Toft - 4+1 (2,w,1*,1) 2739 -31 2708
2. David Howe (g) - 7 (0,2,3,2) 2616 -3 2613
3. Lewis Kerr - 7+1 (0,1*,3,3,0) 2990 -12 2978
4. Ryan Douglas - 11+1 (3,2,2*,2,2) 2861 37 2898
5. Josh Auty - 3+1 (2,w,1*,0) 2881 -35 2846
6. Tero Aarnio - 6+1 (3,w,2,1*) 2298 11 2309
7. Josh Bailey - 5+2 (1,1*,2*,1) 1815 52 1867
Scunthorpe Scorpions - 43 0 0 0
9. Robert Lambert - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3734 44 3778
10. Ashley Morris - 1 (1,0,0,0) 2454 -51 2403
11. Kevin Doolan (g) - 5+2 (1*,2*,0,2) 2635 2 2637
12. Ludvig Lindgren - 12 (2,3,3,3,1) 2979 41 3020
13. Aaron Summers (g) - 10 (3,3,1,3) 3252 10 3262
14. Ben Hopwood - 1 (d,1,0) 1978 -24 1954
15. Alfie Bowtell - 3 (2,0,1,0,0) 1980 -41 1939
Newcastle Diamonds - 46 0 0 0
okl= 3.961211 duel= 60 loss= 17 .7166666
Сканторп - Уоркингтон 61 - 30
1. Michael P Toft - 12+1 (3,3,2,1*,3) 2708 71 2779
2. David Howe (g) - 7+2 (1,2*,3,1*) 2613 37 2650
3. Lewis Kerr - 12 (3,3,3,3) 2978 59 3037
4. Ryan Douglas - 6+1 (1,0,2*,3) 2898 0 2898
5. Josh Auty - 11+1 (3,3,2*,2,1) 2846 58 2904
6. Tero Aarnio - 8+1 (3,0,3,2*) 2309 36 2345
7. Josh Bailey - 5+1 (2*,1,1,1) 1867 35 1902
Scunthorpe Scorpions - 61 0 0 0
9. Aaron Summers (g) - 3 (0,2!,1,0) 3262 -89 3173
10. Mason Campton - 6 (2,2,2,0) 2772 -32 2740
11. Tyron Proctor - 8+1 (2,1*,3,2) 2842 -15 2827
12. Matt Williamson - 3 (0,2,0,1) 2307 -37 2270
13. Thomas Joergensen - 8 (2,w,1,3,2) 3128 -51 3077
14. James Sarjeant - 1 (1,0,0) 1937 -38 1899
15. Tom Woolley (g) - 1 (d,d,1,0,0) 1664 -34 1630
Workington Comets - 30 0 0 0
okl= 5.608089 duel= 60 loss= 22 .6333333
Национальная лига
Кредли - Белл Вью 56 - 34
1. Tom Perry - 3,3,3,3,3 = 15 2242 52 2294
2. Luke Harris - 1,2',0,3,1 = 7+1 1674 21 1695
3. Joe Lawlor - 3,2,3,3,2',R = 13+1 1655 67 1722
4. R/R for Richard Hall 2118 0 2118
5. Connor Coles (G) - 2,3,2',2,0 = 9+1 1927 3 1930
6. Conor Dwyer - 3,1',2',1',2',3 = 12+4 1628 76 1704
7. Lewis Whitmore (G) - 0,0,0 = 0 1500 -45 1500
Cradley Heathens = 56 0 0 0
9. Jon Armstrong (G) - 2,3,2,3,1',1' = 12+2 2030 12 2042
10. Ben Woodhull (G) - 0,0,0,0 = 0 1500 -42 1500
11. R/R for Lee Payne 2047 0 2047
12. Rob Shuttleworth - F/X = 0 1930 -28 1902
13. Jack Smith - 3,2,1,2,2,2 = 12 1868 2 1870
14. Andy Mellish - 2,1,1',1',0,1 = 6+2 1638 -63 1575
15. Luke Woodhull - 1',1,1,0,0,F/X = 4+1 1504 -55 1500
Belle Vue Aces = 34 0 0 0
okl= 5.611125 duel= 60 loss= 10 .8333333
Кент - Истбурн 54 - 36
1. Luke Bowen - 3,2,3,2',3 = 13+1 2647 21 2668
2. Anders Rowe - 2',0,3,0 = 5+1 1681 22 1703
3. Jordan Jenkins (G) - 0,2,3,1 = 6 2032 -28 2004
4. Dan Greenwood - 2,1',1,1 = 5+1 1824 8 1832
5. Jack Thomas - 2,2,3,3,2' = 12+1 1949 62 2011
6. Bradley Andrews - 2',F/X,2',3 = 7+1 1667 63 1730
7. George Hunter - 3,1',2',0 = 6+2 1642 39 1681
Kent Kings = 54 0 0 0
9. Jake Knight - F,3,EF = 3 2229 -41 2188
10. Charley Powell - 1,0,0,1 = 2 1774 -75 1699
11. Tom Bacon (G) - 3,3,2,3,1 = 12 2093 26 2119
12. Tom Brennan - 1,1,1',2 = 5+1 1884 -2 1882
13. Georgie Wood - 3,1,2,1 = 7 2019 -6 2013
14. Drew Kemp (G) - 1,3,1,0,2',0,0 = 7+1 1708 -34 1674
15. Matt Bates - 0,0,0 = 0 1768 -55 1713
Eastbourne Eagles = 36 0 0 0
okl= 5.219055 duel= 60 loss= 22 .6333333
Топ-50 по состоянию на утро 29-го августа 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4802 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4794 0
3 3 Jason Doyle 4724 5
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Freddie Lindgren 4469 53
6 5 Patryk Dudek 4441 0
7 7 Maciej Janowski 4394 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Przemyslaw Pawlicki 4327 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Artem Laguta 4302 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4249 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4213 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4117 0
17 17 Jaroslaw Hampel 4093 0
18 18 Matej Zagar 4041 0
19 19 Janusz Kolodziej 4035 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Leon D Madsen 4023 0
22 23 Andrzej Lebedew 3982 0
23 24 Rune Holta 3974 0
24 22 Craig Cook 3944 -40
25 25 Vaclav Milik 3897 0
26 26 Szymon Wozniak 3880 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 29 Piotr Protasiewicz 3843 0
29 31 Jacob Thorssell 3833 8
30 30 Michael Jepsen Jensen 3830 0
31 33 Krzysztof Kasprzak 3814 13
32 32 Peter Ljung 3810 0
33 34 Maksym Drabik 3798 0
34 35 Linus Sundstrom 3783 0
35 36 Chris Holder 3780 0
36 42 Robert Lambert 3778 44
37 37 Peter Kildemand 3776 0
38 38 Adrian Miedzinski 3771 0
39 39 Andreas Jonsson 3768 0
40 40 Max Fricke 3755 0
41 41 Kacper Woryna 3753 -1
42 28 Kenneth Bjerre 3752 -121
43 48 Billy Janniro 3752 0
44 44 Scott Nicholls 3731 18
45 43 Mikkel Michelsen 3728 0
46 46 Hans Andersen 3716 15
47 53 Chris Harris 3713 74
48 58 Nick Morris 3711 106
49 47 Tomasz Gollob 3700 0
50 45 Danny King 3700 -4
-
За 29-е августа посчитано 8 гонок - по 2 в Польше, Чехии и Швеции и по одной в России и в Великобритании.
Россия
Парная гонка, Тольятти
1. Andriej Kudriaszow - 13+2 (3,-,2*,2*,3,3) 3235 41 3276
2. Renat Gafurow - 12+1 (1,3,3,3,-,2*) 3074 27 3101
3. Gleb Czugunow - 0 (d,0) 2691 -63 2628
4. Wiktor Kulakow - 14 (2,3,1,3,2,3) 2917 -14 2903
5. Ilja Czalow - 3+1 (-,1,0,2*,0,-) 2455 -27 2428
6. Wladimir Borodulin - (1,1) 2748 -19 2729
7. Denis Gizatullin - 11+1 (3,2*,2,1,3,d) 2983 -26 2957
8. Marat Gatiatow ++ 8+2 (u,3,1*,-,2*,2) 2003 61 2064
9. Arslan Fajzullin - 0 (w) 1900 -4 1896
10. Wladimir Bogma ++ 13 (2,3,1,3,2,2) 1828 95 1923
11. Maksim Sosnow - 0 (0,-,-,-,-,-) 1761 -4 1757
12. Wladimir Morozow - 5+2 (t,2*,2*,1,w) 2274 -26 2248
13. Pawel Laguta - 10 (3,1,-,3,3,-) 2247 34 2281
14. Kirill Chwan ++ 5+1 (2*,-,3,w,-,0) 1740 39 1779
15. Siergiej Logaczow - 2 (0,0,1,1) 2633 -64 2569
16. Witalij Kotlar - 4 (t,2,w,0,1,1) 1800 -25 1775
17. Mark Karion - 9+1 (1,1*,3,1,3,0) 2108 -2 2106
18. No 0 0 0
19. Roman Lachbaum - 2+1 (0,d,-,-,0,2*) 2329 -27 2302
20. Iwan Bolszakow ++ 4 (2,2,t,u,-,-) 1902 11 1913
21. Michail Litwinow - 7 (1,2,1,3) 1947 -7 1940
okl= 5.249085 duel= 84 loss= 30 .6428571
average rating= 2360.678
Польша
Командная гонка среди юниоров, Гнезно
1. Marcin Turowski - 8 (2,1,3,2) 1733 47 1780
2. Aureliusz Bielinski - 4 (0,1,2,1) 1809 0 1809
3. Dominik Kossakowski - 11 (3,3,2,3) 2265 22 2287
4. No 0 0 0
5. Alan Szczotka - 4 (1,-,2,1) 1943 -15 1928
6. Hubert Czerniawski ++ 8 (3,2,3,-) 2123 37 2160
7. Rafal Karczmarz ++ 9 (3,-,3,3) 2706 24 2730
8. Kamil Nowacki - 2 (1,1,u) 2046 -44 2002
9. Damian Lotarski - 1 (0,0,-,1) 1572 -11 1561
10. Dawid Wawrzyniak - 8 (3,-,2,3) 1891 28 1919
11. Mike Trzensiok - 6 (2,2,-,2) 2087 -1 2086
12. Kamil Wieczorek - 4 (1,1,2) 2011 5 2016
13. Damian Drozdz - 9 (3,1,2,3) 2719 -11 2708
14. No 0 0 0
15. Oskar Bober - 8 (w,2,3,3) 2840 -3 2837
16. No 0 0 0
17. Davis Kurmis - 6 (-,3,3,d) 2163 -6 2157
18. Oleg Michailow + 7 (3,-,2,2) 2268 2 2270
19. Artiom Trofimow - 2 (2,0,0,-) 1657 0 1657
20. Elvis Avgucevics - 1 (w,1,w) 1512 -26 1500
21. Patryk Fajfer ++ 7 (2,2,3,-) 1768 12 1780
22. Damian Stalkowski ++ 5 (-,2,3,u) 1944 8 1952
23. Jakub Osyczka - 1 (1,0,-,0) 1500 -25 1500
24. Tomasz Orwat - 1 (1,0,d) 1593 -13 1580
25. Patryk Wojdylo - 4 (2,1,1,0) 1717 -31 1686
26. Kamil Kielbasa ++ 7 (1,2,3,1) 1660 17 1677
27. Mateusz Rzasa - 1 (0,1,0,0) 1500 -16 1500
28. No 0 0 0
okl= 3.588604 duel= 74 loss= 13 .8243243
average rating= 1953.48
Командная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Igor Kopec-Sobczynski - 7+1 (2,-,3,2*) 2335 23 2358
2. Marcin Koscielski - 5 (1,3,1,-) 1891 27 1918
3. Norbert Krakowiak - 8+1 (3,2*,3,-) 2081 50 2131
4. Daniel Kaczmarek - 6+1 (1,2*,3) 2632 5 2637
5. Kacper Woryna - 11 (3,3,3,2) 3753 -10 3743
6. Mateusz Tudziez - 0 (w,0,0,0) 1500 -34 1500
7. Lars Skupien +++ 9+1 (2*,3,3,1) 1959 64 2023
8. No 0 0 0
9. Michal Gruchalski - 7+2 (3,2*,1*,1) 2419 1 2420
10. Bartosz Swiacik - 0 (0,u,w,w) 1556 -18 1538
11. Oskar Polis - 11 (3,2,3,3) 2751 17 2768
12. No 0 0 0
13. Mateusz Blazykowski - 1 (0,0,0,1) 1516 -10 1506
14. Michal Piosicki - 6+1 (2,2*,1,1) 2071 -9 2062
15. Jakub Miskowiak ++ 10 (2,3,2,3) 2209 30 2239
16. No 0 0 0
17. Szymon Szlauderbach - 9 (3,1,2,3) 1843 32 1875
18. Wiktor Trofimow - 6 (1,2,2,1) 2200 -33 2167
19. Marek Lutowicz - 1+1 (0,1*,0,0) 1651 -38 1613
20. No 0 0 0
21. Patryk Rolnicki - 7 (2,1,1,3) 2349 -42 2307
22. Michal Nowinski - 5+2 (1*,2*,2,u/-) 1692 27 1719
23. Kacper Konieczny - 3+1 (0,0,1*,2) 1592 6 1598
24. No 0 0 0
25. Sebastian Niedzwiedz - 6 (1,3,2,w) 2441 -23 2418
26. Alex Zgardzinski - 4 (0,1,0,3) 2347 -64 2283
27. Mateusz Tonder - 3 (1,0,2,0) 1661 -1 1660
28. No 0 0 0
okl= 4.473153 duel= 78 loss= 20 .7435898
average rating= 2115.84
Швеция
Элитсерия
Смедерна - Даккарна 46 - 44
1. Matej Zagar - 5+1 (1*,0,2,2) 4041 -13 4028
2. Pontus Aspgren ++ 6+1 (2,2*,2,0) 3223 34 3257
3. Grzegorz Walasek - 3+1 (1*,2,0,-) 3280 12 3292
4. Mikkel Michelsen ++ 8+1 (2,1*,2,3,0) 3728 32 3760
5. Andrzej Lebiediew - 8+2 (2*,2,1,1*,2) 3982 36 4018
6. Michael J Jensen - 13 (3,3,3,0,3,1) 3830 26 3856
7. Linus Ekloef ++ 3+1 (1,-,0,2*) 2805 15 2820
Eskilstuna Smederna - 46 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 17+1 (3,3,3,3,2*,3) 4469 70 4539
10. Peter Ljung - 1 (0,0,1,0) 3810 -66 3744
11. Patryk Dudek - 15 (3,3,2,3,3,1) 4441 34 4475
12. Rune Holta - 1 (0,1,-,-) 3974 -51 3923
13. Maciej Janowski - 6 (1,1,1,3,0) 4394 -58 4336
14. Joel Kling - 0 (0,0,-,0) 2617 -31 2586
15. Mads Korneliussen - 4 (2,0,-,1,1) 3511 -40 3471
Dackarna Malilla - 44 0 0 0
okl= 5.45673 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3822.567
Лейонен - Распиггарна 48 - 42
1. Piotr Pawlicki - 12+1 (1,2*,3,3,3) 4249 58 4307
2. Maksym Drabik - 10+2 (3,2*,3,2*,0) 3798 72 3870
3. Chris Holder - 8 (1,3,1,3) 3780 25 3805
4. Mathias Thoernblom - 3 (0,0,3,0) 2695 1 2696
5. Hans Andersen - 3 (0,2,1,-) 3716 -57 3659
6. Rohan Tungate - 11+1 (3,1,3,1*,3,0) 3441 -6 3435
7. Magnus Karlsson - 1 (0,-,0,1) 2559 -33 2526
Lejonen Gislaved - 48 0 0 0
9. Jason Doyle - 9+1 (2,2,3,1,1*) 4724 -50 4674
10. Nick Morris - 1+1 (d,1*,u/-,-) 3711 -23 3688
11. Andreas Jonsson - 9+2 (2*,1,3,1*,2) 3768 15 3783
12. Jacob Thorssell - 4 (3,1,0,0) 3833 -52 3781
13. Timo Lahti - 5+2 (2*,0,1*,2) 3492 1 3493
14. Nike Lunna - 1+1 (1*,0,u/-,-,ns) 2761 -8 2753
15. Nicklas Porsing - 13+1 (2,3,2,2,2,2*) 2919 57 2976
Rospiggarna Hallstavik - 42 0 0 0
okl= 5.333733 duel= 56 loss= 19 .6607143
average rating= 3593.67
Чехия
Личная гонка в категории до 250 см2, полуфинал 1, Прага
1. Jonas Knudsen ++ 1936 42 1978
2. Jedd List ++ 1822 49 1871
3. Kaynan Rew ++ 1712 46 1758
4. Celina Liebmann ++ 1844 2 1846
5. Colton Hicks 1922 -7 1915
6. Karol Zupinski 1848 -5 1843
7. Sebastian Blakkit ++ 1690 7 1697
8. Aleksandr Kajbuszew 1500 36 1536
9. Steven Labouyrie 1528 24 1552
10. Toni Hyyrylainen 1574 2 1576
11. Petr Chlupac 1662 -14 1648
12. Oscar Holstensson 1727 -28 1699
13. Tim Wunderer 1511 6 1517
14. Kyle Bickley 2088 -82 2006
15. Jan Kvech 1685 -28 1657
16. Marko Levishyn 1772 -52 1720
17. No 0 0 0
okl= 2.355142 duel= 117 loss= 42 .6410257
Личная гонка в категории до 250 см2, полуфинал 2, Прага
1. Philip Hellstrom-Bangs ++ 2255 6 2261
2. Ben Ernst ++ 1935 20 1955
3. Leon Flint ++ 1926 13 1939
4. Mads Dalum ++ 1590 46 1636
5. Wiktor Lampart 2267 -36 2231
6. Henrik Lorentsen ++ 1589 28 1617
7. Viljami Lappi --- 1500 64 1564
8. Sebastian Palmese 2055 -42 2013
9. Thomas Valladon 1500 24 1524
10. Daniel Silhan ++ 1500 20 1520
11. Filip Nizgorski ++ 1500 20 1520
12. Benjamin Cambe 1500 -5 1500
13. Milan Dobias 1500 -10 1500
14. William Hedengren 2042 -83 1959
15. Jeffrey Sijbesma 1500 -15 1500
16. Bailey Viner 1500 -30 1500
17. Jack Parkinson-Blackburn 2288 -22 2266
18. No 0 0 0
okl= 2.871395 duel= 125 loss= 30 .76
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Кингз Линн 65 - 26
1. Chris Harris - 11+1 (3,2*,3,3) 3713 54 3767
2. Ben Barker - 12+1 (1,3,3,2*,3) 3378 63 3441
3. Ricky Wells - 8 (1,3,1,3) 3453 20 3473
4. Krzysztof Kasprzak - 9 (3,d,3,3) 3814 -4 3810
5. Scott Nicholls ++ 9 (3,3,2,1) 3731 11 3742
6. Stuart Robson ++ 7+2 (3,2*,0,2*) 3127 17 3144
7. Ben Morley - 9+4 (2*,2*,2*,2*,1) 2557 98 2655
Rye House Rockets - 65: 0 0 0
9. Robert Lambert - 13 (2,4!,3,2,2) 3778 2 3780
10. Thomas Joergensen - 3 (0,1,1,1) 3077 -23 3054
11. Michael P Toft - 3 (2,1,w,d) 2779 -29 2750
12. Kai Huckenbeck - 0 (0,0,w,-) 3267 -48 3219
13. Tomas H. Jonasson - 4 (1,1,2,0,w) 3071 -60 3011
14. Josh Auty - 2 (1,0,0,1) 2904 -65 2839
15. Simon Lambert (g) - 1 (0,0,0,1) 2154 -36 2118
Kings Lynn Stars - 26: 0 0 0
okl= 5.367691 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 3194.112
Топ-50 по состоянию на утро 30-го августа 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4802 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4794 0
3 3 Jason Doyle 4674 -50
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4539 70
6 6 Patryk Dudek 4475 34
7 8 Greg Hancock 4354 0
8 7 Maciej Janowski 4336 -58
9 9 Przemyslaw Pawlicki 4327 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 12 Piotr Pawlicki jr. 4307 58
12 11 Artem Laguta 4302 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4213 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4117 0
17 17 Jaroslaw Hampel 4093 0
18 19 Janusz Kolodziej 4035 0
19 20 Niels K Iversen 4030 0
20 18 Matej Zagar 4028 -13
21 21 Leon D Madsen 4023 0
22 22 Andrzej Lebedew 4018 36
23 24 Craig Cook 3944 0
24 23 Rune Holta 3923 -51
25 25 Vaclav Milik 3897 0
26 26 Szymon Wozniak 3880 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 33 Maksym Drabik 3870 72
29 30 Michael Jepsen Jensen 3856 26
30 28 Piotr Protasiewicz 3843 0
31 31 Krzysztof Kasprzak 3810 -4
32 35 Chris Holder 3805 25
33 39 Andreas Jonsson 3783 15
34 34 Linus Sundstrom 3783 0
35 29 Jacob Thorssell 3781 -52
36 36 Robert Lambert 3780 2
37 37 Peter Kildemand 3776 0
38 38 Adrian Miedzinski 3771 0
39 47 Chris Harris 3767 54
40 45 Mikkel Michelsen 3760 32
41 40 Max Fricke 3755 0
42 42 Kenneth Bjerre 3752 0
43 43 Billy Janniro 3752 0
44 32 Peter Ljung 3744 -66
45 41 Kacper Woryna 3743 -10
46 44 Scott Nicholls 3742 11
47 49 Tomasz Gollob 3700 0
48 50 Danny King 3700 0
49 48 Nick Morris 3688 -23
50 51 Kenni Arendt Larsen 3674 0
-
За 30-е августа посчитано 6 гонок - 3 в Великобритании и по одной в Польше, Чехии и Дании, плюс 5 пропущенных гонок за предыдущие дни, которые состоялись в Великобритании и США.
3-е августа
Великобритания
Юношеская лига
Редкар - Бервик 10 - 14
1. BASFORD, Carl 1501 10 1511
2. PYE, David 1500 -20 1500
3. KELLY, Elliot ++ 1649 15 1664
4. GOLDSBROUGH, Alex 1548 -10 1538
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Redcar Cubs 10 0 0 0
9. DICKEN, Kean 1500 0 1500
10. EMBLETON, Josh 1500 10 1510
11. MCGURK, Sam 1767 -9 1758
12. HARRISON, Luke ++ 1690 4 1694
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Berwick Border Raiders 14 0 0 0
okl= 2.825664 duel= 16 loss= 4 .75
4-е августа
Великобритания
Юношеская лига
Веймут - Кент 11 - 25
1. BARNET, Russell 1500 -22 1500
2. SUTTON, Mick 1500 -22 1500
3. BOWEN, Paul 1500 -2 1500
4. WOODHULL, Luke 1500 8 1508
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Weymouth Wildcats 11 0 0 0
9. ATKINS, Henry 1691 15 1706
10. PALMER, Andrew 1500 0 1500
11. LAKER , James 1500 10 1510
12. ROWE, Anders 1703 12 1715
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Kent Kestrels 25 0 0 0
okl= 2.285978 duel= 24 loss= 0 1
9-е августа
Великобритания
Юношеская лига
Галифакс - Ньюкасл 29 - 7
1. GILKES, Dan ++ 1841 9 1850
2. DICKEN, Kean 1500 30 1530
3. MCGURK, Harry ++ 1802 27 1829
4. PALIN, Jordan ++ 1746 22 1768
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Halifax Dukes 29 0 0 0
9. EMBLETON, Josh 1510 -20 1500
10. DOUGLAS, Dean 1500 -20 1500
11. FREEMAN, Archie 1673 -11 1662
12. SMITH, Jack 1870 -38 1832
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Newcastle Gems 7 0 0 0
okl= 3.978676 duel= 24 loss= 10 .5833333
25-е августа
Великобритания
Юношеская лига
Эксетер - Ридинг 13 - 23
1. ANDERSON, Stevie 1506 -5 1501
2. PALMER, Andrew 1500 -28 1500
3. SEALEY, Jamie 1500 5 1505
4. NETHERCOTT, Craig 1500 -8 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Exeter Flacons 13 0 0 0
9. HARRIS, Luke 1674 15 1689
10. BURSILL, Jamie 1500 0 1500
11. O KEEFE, William 1500 20 1520
12. WHITEHOUSE, Stephen 1500 0 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Reading Bulldogs 23 0 0 0
okl= 2.299608 duel= 24 loss= 2 .9166667
26-е августа
США
Индивидуальная гонка, Овего
1. Casey Donholt 2252 18 2270
2. Len McBride 1554 37 1591
3. Jesse Diem 1642 8 1650
4. Dave Oakden 1640 -12 1628
5. Adam Mittl 1992 -51 1941
6. Roger Roberts 1569 57 1626
7. Daniel Oakden 1560 37 1597
8. Dalton Oakden 1500 24 1524
9. Mason Higley 1588 -10 1578
10. Battlescar Bradley --- 1500 -16 1500
11. Jonathan Scheg 1500 -36 1500
12. Joe Greene --- 1500 -56 1500
13. No 0 0 0
okl= 6.823078 duel= 31 loss= 8 .7419355
30-е августа
Польша
Командная гонка среди юниоров, Гожув
1. Rafal Karczmarz ++ 7+1 (3,2*,-,2) 2730 16 2746
2. Hubert Czerniawski ++ 4 (1,3,-,0) 2160 1 2161
3. Alan Szczotka - 8+1 (3,3,-,2*) 1928 44 1972
4. Kamil Nowacki - 6+1 (2*,1,3) 2002 18 2020
5. Davis Kurmis - 7+1 (1,2*,1,3) 2157 19 2176
6. Oleg Michailow ++ 10 (3,2,2,3) 2270 25 2295
7. Artiom Trofimow - 5+1 (3,1,1*,0) 1657 14 1671
8. No 0 0 0
9. Aureliusz Bielinski - 4+1 (d,1,2*,1) 1809 -6 1803
10. Marcin Turowski - 8 (1,1,3,3) 1780 27 1807
11. Dominik Kossakowski - 9 (3,3,0,3) 2287 -8 2279
12. No 0 0 0
13. Damian Drozdz - 9+1 (2,2,3,2*) 2708 -8 2700
14. Oskar Bober - 8 (0,3,3,2) 2837 -35 2802
15. No 0 0 0
16. No 0 0 0
17. Damian Lotarski - 1 (w,0,-,1) 1561 -27 1534
18. Kamil Wieczorek - 7 (3,-,2,2) 2016 8 2024
19. Mike Trzensiok - 6 (2,2,2,-) 2086 -13 2073
20. Dawid Wawrzyniak - 2+1 (d,1,1*) 1919 -6 1913
21. Mateusz Rzasa - 4 (1,1,0,2) 1500 25 1525
22. Kamil Kielbasa - 3 (2,0,1,0) 1677 -22 1655
23. Patryk Wojdylo - 6 (0,2,1,3) 1686 6 1692
24. No 0 0 0
25. Patryk Fajfer - 6 (2,3,1,w) 1780 -12 1768
26. Damian Stalkowski - 4 (0,1,3,w) 1952 -43 1909
27. Jakub Osyczka - 0 (w,u,0,0) 1500 -23 1500
28. No 0 0 0
okl= 3.234055 duel= 74 loss= 19 .7432432
Чехия
Командная гонка, Сланы
1. Ondrej Smetana ++ 3 (2,-,1,-) 2406 7 2413
2. Sebastian Ulamek - 12 (3,3,2,1,3) 3327 -15 3312
3. Matej Kus - 12 (1,3,3,2,3) 2970 40 3010
4. Zdenek Holub - 11 (2,3,1,2,3) 2269 62 2331
5. Josef Franc - 4 (1,3,0) 3116 -37 3079
6. Martin Mejtsky ++ 4 (2,1,-,1) 1694 31 1725
7. Hynek Stichauer - 9 (1,2,2,2,2) 2665 -7 2658
8. Patrik Mikel - 5 (1,0,1,1,2) 1989 0 1989
9. Josef Novak - 0 (-,u,-,-) 1656 -20 1636
10. Vaclav Milik - 18 (3,6!,2,3,2,2) 3897 -3 3894
11. Zdenek Simota - 4 (0,1,-,2,1) 2298 -48 2250
12. Eduard Krcmar ++ 12 (3,2,3,3,1) 3040 33 3073
13. Martin Malek - 3 (1,-,1,1) 2087 -23 2064
14. Michal Dudek - 2 (-,2,u,-,0) 1818 -14 1804
15. Jakub Jamrog ++ 13 (3,3,3,3,1) 3368 38 3406
16. David Pacalaj - 1 (0,1,0,0,0) 1500 -19 1500
17. Adrian Gala - 9 (2,2,2,d,3) 3054 23 3077
18. Jakub Valkovic - 0 (0,0,0,0,0) 1657 -36 1621
19. Jan Mihalik - 1 (d,0,0,0,1) 1595 -12 1583
okl= 2.777504 duel= 120 loss= 20 .8333333
Дания
Суперлига
Холстед - Холстебро 36 - 30
1. Krzysztof Buczkowski - 8 (3,0,2,3) 3515 -22 3493
2. Rasmus Jensen - 10+2 (1,1*,3,3,2*) 2863 36 2899
3. Bjarne Pedersen - 5 (0,3,1,1) 3260 -52 3208
4. Jonas Jeppesen - 11+1 (3,1,1*,3,3) 2808 45 2853
5. Martin S Hansen - 2 (2,0,0,0) 2104 -33 2071
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Holsted Tigers - 36 0 0 0
9. Jonas B. Andersen - 8+1 (2,1*,3,2) 2993 25 3018
10. Patryk Dolny - 1+1 (0,0,0,-,1*) 2643 -52 2591
11. Ulrich Oestergaard - 8+1 (1*,2,3,2) 2890 30 2920
12. Kasper L Nielsen - 7 (2,2,0,2,1) 2642 -16 2626
13. Emil Poertner ++ 6+2 (3,2*,0,1*,0) 2173 39 2212
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 30 0 0 0
okl= 4.288196 duel= 44 loss= 14 .6818182
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Рю Хаус 58 - 33
1. Kenneth Bjerre - 14+1 (3,3,2*,3,3) 3752 90 3842
2. Max Fricke - zz 3755 0 3755
3. Lasse Bjerre (g) - 8 (1,1,0,3,3) 3310 30 3340
4. Rohan Tungate - 12+1 (3,3,1,2*,3) 3435 65 3500
5. Craig Cook - 15+1 (3,3,3,3,1,2*) 3944 68 4012
6. Ellis Perks (g) - 4 (3,1,0,0,0) 2323 24 2347
7. Jack Smith - 5+2 (2*,2*,0,1) 1832 248 2080
Belle Vue Aces - 58 0 0 0
9. Chris Harris - zz 3767 0 3767
10. Ben Barker - 10+2 (2,2!*,2*,2,2,0) 3441 -1 3440
11. Ricky Wells - 6+2 (2,1*,0,1*,2) 3473 -34 3439
12. Krzysztof Kasprzak - 8 (0,2,2,1,2,1) 3810 -91 3719
13. Scott Nicholls - 2 (0,1,0,1,0) 3742 -100 3642
14. Stuart Robson - 7+1 (1,2,3,0,1*) 3144 -39 3105
15. Ben Morley - 0 (0,0,0,-) 2655 -70 2585
Rye House Rockets - 33 0 0 0
okl= 10.34383 duel= 60 loss= 22 .6333333
Пул - Кингз Линн 59 - 33
1. Brady Kurtz - 13 (2,3,2,3,3) 3495 38 3533
2. Jack Holder - 7+1 (0,1,3,1*,2) 3480 -30 3450
3. Paul Starke - zz 2847 0 2847
4. Edward Kennett - 7+1 (2*,0,2,3) 3303 -1 3302
5. Hans Andersen - 11+4 (3,2*,2*,2*,2*) 3659 63 3722
6. Timo Lahti - 16+2 (3,3,1,3,1*,3,2*) 3493 30 3523
7. James Shanes - 5+3 (2*,2*,0,1*) 2348 46 2394
Poole Pirates - 59 0 0 0
9. Robert Lambert - 5 (1,3,1,0) 3780 -35 3745
10. Thomas Joergensen - 9 (3,4!,1*,0,1) 3054 23 3077
11. Kai Huckenbeck - zz 3219 0 3219
12. Michael P Toft - 5 (0,1,3,0,1) 2750 -27 2723
13. Tomas H. Jonasson - 6 (0,2,3,0,1,0) 3011 -30 2981
14. Josh Auty - 7 (1,1,0,2,0,3) 2839 -38 2801
15. Tero Aarnio - 1 (0,1,0,0) 2345 -39 2306
King’s Lynn Stars - 33 0 0 0
okl= 3.51084 duel= 60 loss= 18 .7
Чемпионшип
Петерборо - Ньюкасл 30 - 30
1. Chris Harris - 4+1 (0,3,1*) 3767 -27 3740
2. Ryan Douglas (g) - 8+1 (1,1*,1,3,2) 2898 -10 2888
3. Paul Starke - 5 (3,2,d) 2847 0 2847
4. Ulrich Oestergaard - Z/Z 2920 0 2920
5. Rory Schlein (g) - 5+1 (2*,w,3) 3650 22 3672
6. Simon Lambert - 7 (3,2,0,2) 2118 18 2136
7. Tom Bacon - 1 (0,w,1) 2119 -40 2079
Peterborough Panthers - 30 0 0 0
9. Daniel King (g) - 5+1 (2*,3) 3700 25 3725
10. Ashley Morris - 5 (3,0,2) 2403 20 2423
11. Kyle Newman (g) - 6 (1,2,3) 2815 9 2824
12. Ludvig Lindgren - 1+1 (0,1*,0) 3020 -38 2982
13. Steve Worrall - 8 (3,2,3) 3521 10 3531
14. Ben Hopwood - 3 (2,0,1) 1954 9 1963
15. Alfie Bowtell - 2+1 (1*,1,0) 1939 2 1941
Newcastle Diamonds - 30 0 0 0
okl= 3.767157 duel= 40 loss= 11 .725
Топ-50 по состоянию на утро 31-го августа 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4802 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4794 0
3 3 Jason Doyle 4674 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4539 0
6 6 Patryk Dudek 4475 0
7 8 Greg Hancock 4354 0
8 7 Maciej Janowski 4336 0
9 9 Przemyslaw Pawlicki 4327 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 12 Piotr Pawlicki jr. 4307 0
12 11 Artem Laguta 4302 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4213 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4117 0
17 17 Jaroslaw Hampel 4093 0
18 19 Janusz Kolodziej 4035 0
19 20 Niels K Iversen 4030 0
20 18 Matej Zagar 4028 0
21 21 Leon D Madsen 4023 0
22 22 Andrzej Lebedew 4018 0
23 24 Craig Cook 4012 68
24 23 Rune Holta 3923 0
25 25 Vaclav Milik 3894 -3
26 26 Szymon Wozniak 3880 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 33 Maksym Drabik 3870 0
29 30 Michael Jepsen Jensen 3856 0
30 28 Piotr Protasiewicz 3843 0
31 42 Kenneth Bjerre 3842 90
32 35 Chris Holder 3805 0
33 39 Andreas Jonsson 3783 0
34 34 Linus Sundstrom 3783 0
35 29 Jacob Thorssell 3781 0
36 37 Peter Kildemand 3776 0
37 38 Adrian Miedzinski 3771 0
38 45 Mikkel Michelsen 3760 0
39 40 Max Fricke 3755 0
40 43 Billy Janniro 3752 0
41 36 Robert Lambert 3745 -35
42 32 Peter Ljung 3744 0
43 41 Kacper Woryna 3743 0
44 47 Chris Harris 3740 -27
45 50 Danny King 3725 25
46 46 Hans Andersen 3722 63
47 31 Krzysztof Kasprzak 3719 -91
48 49 Tomasz Gollob 3700 0
49 48 Nick Morris 3688 0
50 51 Kenni Arendt Larsen 3674 0
-
За 31-е августа посчитано 8 гонок - 5 в Великобритании и по одной в России, Чехии и Швеции.
Россия
Финал личного чемпионата России, Октябрьский
1. Andriej Kudriaszow - 13+3 (2,3,3,2,3) 3276 62 3338
2. Renat Gafurow - 13+2 (3,3,2,3,2) 3101 48 3149
3. Artiom Laguta - 11 (2,2,3,1,3) 4302 -49 4253
4. Marat Gatiatow ++ 10 (1,3,0,3,3) 2064 119 2183
5. Denis Gizatullin - 9 (3,0,2,3,1) 2957 -3 2954
6. Wiktor Kulakow - 9 (2,2,3,u,2) 2903 17 2920
7. Pawel Laguta ++ 8 (1,3,0,2,2) 2281 48 2329
8. Mark Karion ++ 7 (3,0,3,0,1) 2106 51 2157
9. Wladimir Borodulin - 7 (2,1,1,0,3) 2729 -26 2703
10. Wadim Tarasienko - 7 (3,1,2,1,d) 3157 -63 3094
11. Gleb Czugunow - 6 (0,2,2,1,1) 2628 -29 2599
12. Roman Lachbaum - 5 (1,2,1,0,1) 2302 -12 2290
13. Siergiej Logaczow - 4 (0,0,1,3,0) 2569 -61 2508
14. Ilja Czalow - 4 (0,1,1,2,0) 2428 -51 2377
15. Kiril Cukanow - 4 (1,1,0,2,0) 1990 15 2005
16. Wladimir Morozow - 2 (0,0,0,u,2) 2248 -66 2182
17. No 0 0 0
okl= 3.484151 duel= 121 loss= 40 .6694215
average rating= 2694.182
Чехия
Индивидуальная гонка в категории до 250 см2, Прага
1. Jonas Knudsen +++ 1978 50 2028
2. Karol Zupinski ++ 1843 59 1902
3. Philip Hellstrom-Bangs 2261 -3 2258
4. Ben Ernst ++ 1955 16 1971
5. Jedd List ++ 1871 14 1885
6. Wiktor Lampart 2231 -20 2211
7. Aleksandr Kajbuszew 1536 50 1586
8. Kaynan Rew ++ 1758 12 1770
9. Celina Liebmann 1846 -11 1835
10. Mads Dalum ++ 1636 12 1648
11. Viljami Lappi ++ 1564 6 1570
12. Henrik Lorentsen 1617 -14 1603
13. Colton Hicks 1915 -60 1855
14. Leon Flint 1939 -64 1875
15. Sebastian Blakkit 1697 -26 1671
16. Petr Chlupac 1648 -18 1630
okl= 2.277852 duel= 120 loss= 37 .6916667
average rating= 1830.938
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Варгарна 46 - 44
1. Kacper Woryna - 10 (2,3,2,3,0) 3743 -7 3736
2. Linus Ekloef - 3 (0,w,1,2) 2820 -29 2791
3. Oskar Fajfer - 10+1 (3,0,3,1*,3) 3336 36 3372
4. Filip Hjelmland ++ 7+1 (1,2,2*,2) 2745 33 2778
5. Ludvig Lindgren - 5+1 (1*,2,1*,1) 2982 2 2984
6. Ricky Kling - 4+1 (1,2,1*,d) 2635 -24 2611
7. Daniel Henderson - 7 (3,2,0,2) 2395 18 2413
Griparna Nykoping - 46 0 0 0
9. Linus Sundstroem ++ 14 (3,3,3,3,2) 3783 44 3827
10. Kenny Wennerstam - 2 (1,1,u,0) 2291 -1 2290
11. Kim Nilsson - 10+1 (2,2,3,2,1*) 3627 -4 3623
12. Jonas Davidsson - 1 (0,1,0,-) 3371 -53 3318
13. Daniel Davidsson - 5 (3,1,1,d) 3249 -30 3219
14. John Lindman - 11 (2,3,0,3,3,0) 2502 39 2541
15. Rasmus Broberg - 1 (d,0,-,1) 2301 -24 2277
Vargarna Norrkoeping - 44 0 0 0
okl= 3.74089 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3015.683
Великобритания
Премьершип
Кингз Линн - Пул 43 - 50
1. Robert Lambert - 6+3 (1*,1*,1*,3) 3745 7 3752
2. Thomas Joergensen - 12 (2,2,3,2,3) 3077 63 3140
3. Kai Huckenbeck - 8 (2,3,1,-,2) 3219 10 3229
4. Michael P Toft - 8+1 (1*,1,0,6!,-,0) 2723 25 2748
5. Tomas H. Jonasson - 5 (2,2,d,1) 2981 -1 2980
6. Josh Auty - 4+1 (1,0,1,1,1*) 2801 -42 2759
7. Simon Lambert - 0 (0,0,-,0) 2136 -24 2112
Kings Lynn Stars - 43 0 0 0
9. Brady Kurtz - 8+2 (3,2,2*,0,1*) 3533 -6 3527
10. Jack Holder - 5 (0,t,2,3) 3450 -15 3435
11. Paul Starke - 2+1 (0,1,-,1*) 2847 -26 2821
12. Edward Kennett - 8 (3,3,0,2,0) 3302 -14 3288
13. Hans Andersen - 9+1 (3,0,2*,2,2) 3722 -21 3701
14. Timo Lahti - 17 (3,0,3,3,3,2,3) 3523 33 3556
15. James Shanes - 3+1 (2*,1,0,-) 2394 11 2405
Poole Pirates - 50 0 0 0
okl= 2.972508 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3156.833
Свиндон - Вурверхэмптон 52 - 40
1. Jason Doyle - 11+1 (2*,3,3,3) 4674 37 4711
2. Adam Ellis ++ 8 (3,1,3,1) 3120 48 3168
3. Tobiasz Musielak ++ 10+1 (3,3,1*,3,0) 3634 36 3670
4. David Bellego - 4 (d,0,2,2) 3426 -37 3389
5. Nick Morris - 12+1 (2,3,3,2*,2) 3688 58 3746
6. Tero Aarnio (g) - 5+1 (3,-,1,0,1*) 2306 38 2344
7. Alfie Bowtell (g) - 2+1 (0,1*,1,-,0) 1941 8 1949
Swindon Robins - 52 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 10+1 (1,1*,4!,1,3) 4539 -65 4474
10. Steve Worrall (g) - 7+1 (0,2,2,2,1*) 3531 -33 3498
11. Rory Schlein - zz 3672 0 3672
12. Jacob Thorssell - 9+1 (1*,2,2,3,1) 3781 -4 3777
13. Sam Masters - 8 (3,d,3,2,d) 3565 -6 3559
14. Mark Riss - 5+1 (2,2,0,0,0,1*,0) 2633 -49 2584
15. Nathan Greaves - 1+1 (1*,0,w,-,-) 2175 -31 2144
Wolverhampton Wolves - 40 0 0 0
okl= 4.153727 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3341.9
Чемпионшип
Редкар - Ипсвич 55 - 38
1. Ben Barker +++ 16+1 (3,2*,3,3,2,3) 3440 76 3516
2. Ellis Perks - 8+3 (2*,1*,2*,2,1,0) 2347 64 2411
3. Jason Garrity - Z/Z 3039 0 3039
4. Jonas B. Andersen - 9+1 (2,3,1*,3,w) 3018 -12 3006
5. Charles Wright - 10+2 (2,2*,2,3,1*) 3142 35 3177
6. Tobias Busch - 7+1 (3,3,1*,0) 2517 28 2545
7. Mitchell Davey (g) - 5+1 (0,1*,1,3) 2106 18 2124
Redcar Bears - 55 0 0 0
9. Daniel King - 6+1 (1,1,1*,3) 3725 -53 3672
10. Cameron Heeps - Z/Z 2954 0 2954
11. Kevin Doolan (g) - 0 (d,0,0,0,0) 2637 -94 2543
12. Kyle Newman - 11+1 (3,1,2,2,2,1*) 2824 -8 2816
13. Rory Schlein - 15 (3,1,6!,3,0,2) 3672 -34 3638
14. James Sarjeant - 3+1 (1*,0,0,0,2) 1899 7 1906
15. Connor Mountain - 3+1 (2,0,0,1*) 2257 -27 2230
Ipswich Witches - 38 0 0 0
okl= 4.244 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 2826.633
Шеффилд - Глазго 54 - 36
1. Josh Grajczonek - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3652 62 3714
2. Todd Kurtz - Z/Z 2611 0 2611
3. Lasse Bjerre - 8 (0,2,3,3) 3340 -7 3333
4. Josh Bates - 8+1 (3,0,1*,1,3) 2948 6 2954
5. Kyle Howarth ++ 14+1 (3,3,3,3,2*) 3649 60 3709
6. Jan Graversen - 9+1 (0,3,1,2,1,0,2*) 2321 26 2347
7. Georgie Wood - 1 (0,0,1,0) 2013 -25 1988
Sheffield Tigers - 54 0 0 0
9. Richie Worrall - 4+1 (1*,1,2,0) 3383 -29 3354
10. Mason Campton (g) - 10+2 (2,1*,3,3,1*) 2740 50 2790
11. Aaron Summers - 10 (2,2,2,2,1,1) 3173 -53 3120
12. Nike Lunna - Z/Z 2753 0 2753
13. Richard Lawson - 6+1 (1*,2,2,1,d) 3299 -37 3262
14. Tom Perry - 2 (2,0,0,0) 2294 -38 2256
15. Jack Smith - 4+2 (1*,2,0,0,1*,0) 2080 -15 2065
Glasgow Tigers - 36 0 0 0
okl= 3.627699 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2888.75
Национальная лига
ИОВ - Истбурн 39 - 51
1. Ben Wilson - 2,3,2,1,1 = 9 2099 -17 2082
2. Rr for widman 1543 0 1543
3. James Cockle - 2',2,fex,2 = 6+1 2004 -19 1985
4. Scott Campos - 3,0,2,2,3,3 = 13 1671 71 1742
5. Connor Coles - fex,2,2,0 = 4 1930 -39 1891
6. James Sealey - 1,fex,ef = 1 1505 -16 1500
7. Adam Portwood - 3,1,1,1',0,0,0 = 6+1 1512 -8 1504
8. Jamie Bursill - 0, = 0 1500 -10 1500
9. Jake Knight - 3,3,3,3,0 = 12 2188 20 2208
10. Charley Powell - 1,1,3,1 = 6 1699 21 1720
11. Josh Bailey - 1,3,3,3,2 = 12 1902 22 1924
12. Tom Brennan - 0,1,1,1 = 1882 -35 1847
13. Ben Hopwood (G) - 3,2,3,2' = 10+1 1963 47 2010
14. Alex Spooner (G) - 0,0,1 = 1 1504 -24 1500
15. Matt Bates - 2,2',0,1,2 = 7+1 1713 -13 1700
IOW = 39 Eastbourne Eagles = 51 0 0 0
okl= 3.529095 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 1809.317
Топ-100 по состоянию на утро 1-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4802 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4794 0
3 3 Jason Doyle 4711 37
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Patryk Dudek 4475 0
6 5 Freddie Lindgren 4474 -65
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Maciej Janowski 4336 0
9 9 Przemyslaw Pawlicki 4327 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4307 0
12 12 Artem Laguta 4253 -49
13 13 Emil Sajfutdinov 4213 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4117 0
17 17 Jaroslaw Hampel 4093 0
18 18 Janusz Kolodziej 4035 0
19 19 Niels K Iversen 4030 0
20 20 Matej Zagar 4028 0
21 21 Leon D Madsen 4023 0
22 22 Andrzej Lebedew 4018 0
23 23 Craig Cook 4012 0
24 24 Rune Holta 3923 0
25 25 Vaclav Milik 3894 0
26 26 Szymon Wozniak 3880 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Maksym Drabik 3870 0
29 29 Michael Jepsen Jensen 3856 0
30 30 Piotr Protasiewicz 3843 0
31 31 Kenneth Bjerre 3842 0
32 34 Linus Sundstrom 3827 44
33 32 Chris Holder 3805 0
34 33 Andreas Jonsson 3783 0
35 35 Jacob Thorssell 3777 -4
36 36 Peter Kildemand 3776 0
37 37 Adrian Miedzinski 3771 0
38 38 Mikkel Michelsen 3760 0
39 39 Max Fricke 3755 0
40 40 Billy Janniro 3752 0
41 41 Robert Lambert 3752 7
42 49 Nick Morris 3746 58
43 42 Peter Ljung 3744 0
44 44 Chris Harris 3740 0
45 43 Kacper Woryna 3736 -7
46 47 Krzysztof Kasprzak 3719 0
47 52 Josh Grajczonek 3714 62
48 53 Kyle Howarth 3709 60
49 46 Hans Andersen 3701 -21
50 48 Tomasz Gollob 3700 0
51 50 Kenni Arendt Larsen 3674 0
52 45 Danny King 3672 -53
53 56 Tobiasz Musielak 3670 36
54 54 Scott Nicholls 3642 0
55 55 Grzegorz Zengota 3639 0
56 51 Rory Schlein 3638 -34
57 57 Kim Nilsson 3623 -4
58 58 Mikkel Bech Jensen 3574 0
59 59 Troy Batchelor 3566 0
60 61 Rafal Okoniewski 3565 0
61 62 Joonas Kylmakorpi 3559 0
62 60 Sam Masters 3559 -6
63 63 Mateusz Szczepaniak 3558 0
64 69 Timo Lahti 3556 33
65 64 Anders Thomsen 3555 0
66 65 Jason Crump 3545 0
67 66 Brady Kurtz 3527 -6
68 68 Artur Mroczka 3526 0
69 77 Ben Barker 3516 76
70 70 Rohan Tungate 3500 0
71 67 Steven Worrall 3498 -33
72 71 Krzysztof Buczkowski 3493 0
73 72 Mads Korneliussen 3471 0
74 73 Simon Stead 3453 0
75 75 Krystian Pieszczek 3450 0
76 76 Bartosz Smektala 3450 0
77 78 Ricky Wells 3439 0
78 74 Jack Holder 3435 -15
79 79 Norbert Kosciuch 3435 0
80 81 Tomasz Jedrzejak 3424 0
81 82 Andriej Karpow 3422 0
82 83 Kacper Gomolski 3416 0
83 84 Jakub Jamrog 3406 0
84 85 Pawel Przedpelski 3404 0
85 86 Maxim Bogdanov 3403 0
86 80 David Bellego 3389 -37
87 87 Martin Smolinski 3386 0
88 92 Oskar Fajfer 3372 36
89 88 Richie Worrall 3354 -29
90 90 Dakota North 3352 0
91 99 Andriej Kudriaszow 3338 62
92 91 Lasse Bjerre 3333 -7
93 89 Jonas Davidsson 3318 -53
94 93 Kevin Woelbert 3316 0
95 94 Sebastian Ulamek 3312 0
96 97 Dawid Lampart 3293 0
97 98 Grzegorz Walasek 3292 0
98 95 Edward Kennett 3288 -14
99 100 Artur Czaja 3263 0
100 96 Richard Lawson 3262 -37
-
Некоторые итоги августа 2017 года
Наибольшее количество пунктов рейтинга в августе 2017 года заработали:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Freddie Lindgren 4474 420
2 Broc Nicol 2754 372
3 Frederik Jakobsen 3193 312
4 Jakub Miskowiak 2239 308
5 Przemyslaw Pawlicki 4327 302
6 Ricky Wells 3439 302
7 Robert Lambert 3752 273
8 Coty Garcia 1815 272
9 Emil Portner 2212 263
10 Ben Barker 3516 254
11 Andreas Lyager Hansen 3192 249
12 Filip Hjelmland 2778 247
13 Kyle Howarth 3709 245
14 Truls Kamhaug 1797 243
15 Marat Gatjatow 2183 242
16 Kacper Woryna 3736 236
17 Mikkel Bech Jensen 3574 233
18 Jye Etheridge 2411 232
19 Anton Lundin 1750 232
20 Daniel Davidsson 3219 228
Больше всего пунктов рейтинга в августе потеряли:
1 Richard Lawson 3262 -290
2 James Sarjeant 1906 -276
3 Krzysztof Buczkowski 3493 -268
4 Kai Huckenbeck 3229 -249
5 Piotr Protasiewicz 3843 -221
6 Ilia Czalow 2377 -220
7 Daniel Bewley 2699 -214
8 Aaron Summers 3120 -211
9 Martin Smolinski 3386 -206
10 Simon Lambert 2112 -204
11 Krystian Pieszczek 3450 -179
12 Christian Hefenbrock 2209 -174
13 Justin Sedgmen 2821 -174
14 Siergiej Logaczew 2508 -173
15 Alex Zgardzinski 2283 -167
16 Jaroslaw Hampel 4093 -163
17 Matej Zagar 4028 -157
18 Jason Garrity 3039 -155
19 Erik Riss 3028 -151
20 Kim Nilsson 3623 -149
Наибольший прогресс с начала года:
1 Kacper Woryna 3736 852
2 Jakub Miskowiak 2239 739
3 Filip Hjelmland 2778 710
4 Zach Wajtknecht 2656 653
5 Maciej Janowski 4336 627
6 Oleg Michajlow 2295 606
7 Mateusz Szczepaniak 3558 599
8 Ben Barker 3516 585
9 Rory Schlein 3638 583
10 Anton Karlsson 2214 542
11 Szymon Wozniak 3880 518
12 Lars Skupien 2023 512
13 Igor Kopec-Sobczynski 2358 500
14 Kyle Howarth 3709 497
15 Jye Etheridge 2411 494
16 Bartosz Smektala 3450 492
17 Cameron Heeps 2954 480
18 Daniel Davidsson 3219 470
19 Andreas Lyager Hansen 3192 468
20 Artem Laguta 4253 465
Больше всего пунктов рейтинга в 2017 году потеряли:
1 James Sarjeant 1906 -751
2 Chris Holder 3805 -686
3 Martin Smolinski 3386 -529
4 Krzysztof Kasprzak 3719 -475
5 Simon Lambert 2112 -450
6 Ilia Czalow 2377 -428
7 Jonathan Grahn 1750 -424
8 Robert Miskowiak 2965 -399
9 Max Clegg 2354 -389
10 Robert Branford 2055 -380
11 Niels K Iversen 4030 -380
12 Vaclav Milik 3894 -378
13 Edward Kennett 3288 -364
14 Tero Aarnio 2344 -353
15 Jason Garrity 3039 -347
16 Justin Sedgmen 2821 -340
17 Tobias Kroner 2977 -327
18 Kevin Luck 1528 -322
19 Kyle Newman 2816 -305
20 Pawel Miesiac 2901 -298
Самые молодые и самые сильные:
Tai Woffinden Great Britain 10.08.1990 4802
Bartosz Zmarzlik Poland 12.04.1995 4794
Maksym Drabik Poland 22.02.1998 3870
Robert Lambert Great Britain 05.04.1998 3752
Bartosz Smektala Poland 22.08.1998 3450
Dominik Kubera Poland 15.04.1999 3080
Daniel Bewley Great Britain 20.05.1999 2699
Gleb Chugunov Russia 17.12.1999 2599
Tim Sorensen Denmark 14.05.2000 2512
Mads Hansen Denmark 26.06.2000 2384
Alexander Woentin Sweden 03.07.2000 2342
Jack Parkinson-Blackburn Great Britain 02.09.2000 2266
Philip Hellstrom-Bangs Sweden 24.03.2003 2258
Sebastian Palmese USA 03.08.2003 2013
-
За 1-е сентября посчитано 8 гонок - 6 в Великобритании и по одной в Дании и США
Дания
Суперлига
Регион Варде - Холстебро 42 - 43
1. Mads Korneliussen - 12+2 (2*,3,2,3,1*,1) 3471 23 3494
2. Mikkel Bech ++ 14+1 (3,3,3,3,2*,0) 3574 31 3605
3. Troy Batchelor - 12+1 (3,2*,2,0,2,3) 3566 14 3580
4. Tobias Busch - 0 (u,-,-,-,-) 2545 -15 2530
5. Mads Hansen - 4 (1,w,w,0,2,1,0) 2384 -50 2334
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 42 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 15+2 (1,1,3,3,2*,3,2*) 3842 1 3843
10. Ulrich Oestergaard - 9+1 (0,2,1,2,3,1*) 2920 1 2921
11. Jonas B. Anderen - 6+1 (2,w,1,1*,0,2) 3006 -27 2979
12. Kasper L Nielsen - 12+1 (1*,4!,1,3,u,3) 2626 42 2668
13. Peter Karger - 1 (0,-,w,1) 2084 -20 2064
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Holstebro Elite - 43 0 0 0
okl= 3.411285 duel= 52 loss= 8 .8461539
average rating= 3108.096
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Свиндон 46 - 29
1. Chris Harris - 5+2 (2,1*,2*) 3740 5 3745
2. Ben Barker ++ 8 (0,2,3,3) 3516 7 3523
3. Ricky Wells - 9+1 (3,1,2*,3) 3439 47 3486
4. Krzysztof Kasprzak - 8+1 (2*,3,3) 3719 43 3762
5. Scott Nicholls - 8 (3,2,3) 3642 24 3666
6. Stuart Robson - 4+2 (2*,1*,1) 3105 8 3113
7. Ben Morley - 4 (3,1,0,0) 2585 -27 2558
Rye House Rockets - 46 0 0 0
9. Jason Doyle - 7 (3,2,2) 4711 -14 4697
10. Adam Ellis - zz 3168 0 3168
11. Tobiasz Musielak - 7+2 (1,3,1*,1,1*) 3670 -39 3631
12. David Bellego - 0 (0,0,0) 3389 -51 3338
13. Nick Morris - 9 (2,6!,1) 3746 -11 3735
14. Tero Aarnio - 6 (1,1,0,2,0,2) 2344 14 2358
15. George Hunter - 0 (0,u,0,-,0) 1681 -6 1675
Swindon Robins - 29 0 0 0
okl= 3.916033 duel= 48 loss= 13 .7291667
average rating= 3238.625
Белл Вью - Кингз Линн 54 - 39
1. Kenneth Bjerre - z/z 3843 0 3843
2. Steve Worrall - 10+2 (3,2*,1,1*,3) 3498 6 3504
3. Richie Worrall - 7 (0,1,3,1,2) 3354 -30 3324
4. Rohan Tungate - 15 (3,3,3,2,3,1) 3500 34 3534
5. Craig Cook - 16+2 (2*,3,3,3,2*,3) 4012 46 4058
6. Jan Graversen - 4 (3,0,0,1) 2347 6 2353
7. Jack Smith - 2+1 (0,2*,0,0) 2065 -6 2059
Belle Vue Aces - 54: 0 0 0
9. Robert Lambert - z/z 3752 0 3752
10. Thomas Joergensen - 8+1 (1,2,3,1*,1,0) 3140 -19 3121
11. Michael P Toft - 16+1 (1*,2,6!,2,3,2) 2748 74 2822
12. Kai Huckenbeck - 5+1 (2,0,1*,0,2) 3229 -35 3194
13. Tomas H. Jonasson - 1 (d,1,0,0,-) 2980 -58 2922
14. Josh Auty - 5+1 (1*,1,2,1,0) 2759 -24 2735
15. Simon Lambert - 4+1 (2,0,2*,0) 2112 6 2118
King's Lynn Stars - 39: 0 0 0
okl= 3.216886 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 3043.6
Лестер - Вулверхэмптон 41 - 49
1. Kim Nilsson - 13 (1,3,3,2,3,1) 3623 44 3667
2. David Howe - 2+1 (0,1,0,1*,0) 2650 -35 2615
3. Lasse Bjerre - 0 (u/-,-,-,-) 3333 0 3333
4. Pawel Przedpelski - z/z 3404 0 3404
5. Daniel King - 13 (3,2,3,2,0,3) 3672 34 3706
6. Jye Etheridge - 2+1 (1*,1,0,0,0,0,0) 2411 -23 2388
7. Kyle Newman - 11+2 (2,2*,2,2*,1,2) 2816 17 2833
Leicester Lions - 41: 0 0 0
9. Fredrik Lindgren - 10+1 (3,3,3,1*) 4474 10 4484
10. Kyle Howarth - 8+2 (2*,2*,3,1,0) 3709 -1 3708
11. Rory Schlein - 11 (2,3,1,3,2) 3638 8 3646
12. Jacob Thorssell - 7 (w,1,3,3) 3777 -15 3762
13. Sam Masters - 5+1 (1,1*,1,2) 3559 -48 3511
14. Mark Riss - 8+1 (3,2,0,2*,1) 2584 35 2619
15. Nathan Greaves - 0 (0,0,0,-) 2144 -26 2118
Wolverhampton Wolves - 49: 0 0 0
okl= 2.818105 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3235.333
Сомерсет - Пул 45 - 48
1. Josh Grajczonek - 10 (3,3,1,3,d) 3714 2 3716
2. Cameron Heeps - zz 2954 0 2954
3. Charles Wright ++ 12 (3,2,3,1,3) 3177 43 3220
4. Patrick Hougaard - 4+1 (2*,0,0,2) 3149 -4 3145
5. Richard Lawson - 10 (3,3,3,w,1) 3262 24 3286
6. Kevin Doolan - 3 (1,2,0,-,0,0,-) 2543 -14 2529
7. Lewis Kerr - 6+3 (1*,2*,1,1,0,t,1*) 3037 -11 3026
Somerset Rebels - 45 0 0 0
9. Brady Kurtz - 12+1 (0,6,1*,2,3) 3527 2 3529
10. Jack Holder - zz 3435 0 3435
11. Paul Starke - 6+1 (w,d,2,3,1*) 2821 -1 2820
12. Edward Kennett - 10+1 (1,2,2*,2,3) 3288 9 3297
13. Hans Andersen - 8+3 (1,2,2*,1*,2*) 3701 -8 3693
14. Timo Lahti - 12+1 (2,3,1,1*,3,2,0) 3556 -24 3532
15. Georgie Wood - 0 (0,d,d,-) 1988 -18 1970
Poole Pirates - 48 0 0 0
okl= 1.70669 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3197.317
Национальная лига
Плимут - Лэйксайд 57 - 32
1. Adam Roynon - 2,3,3,3,2' = 13+1 2343 48 2391
2. Richard Andrews - 1',2',2',1 = 6+3 1764 40 1804
3. Benji Compton - 2,2,2,2 = 8 1771 8 1779
4. Callum Walker - F/X,1',1',2 = 4+1 1597 4 1601
5. Steve Boxall - 3,3,3,2',3 = 14+1 2535 52 2587
6. Jamie Halder (G) - 2',0,X,1' = 3+2 1500 6 1506
7. Henry Atkins - 3,2',3,1' = 9+2 1706 54 1760
Plymouth Devils = 57 0 0 0
9. Ben Wilson (G) - 3,3,2,0 = 8 2082 13 2095
10. Nick Laurence - 0,0,1,1' = 2+1 1500 -26 1500
11. Tom Bacon (G) - 3,2,R,3,1 = 9 2079 -16 2063
12. Alfie Bowtell - 1,1',2,3,0 = 7+1 1949 -6 1943
13. Paul Hurry - F/X,0,3,1 = 4 2456 -69 2387
14. Alex Spooner - 1,1,0,0 = 2 1500 -43 1500
15. Connor Locke - R,R,0,0 = 0 1510 -65 1500
Lakeside Hammers = 32 0 0 0
okl= 4.67959 duel= 60 loss= 9 .85
average rating= 1901.4
Индивидуальная гонка, Эдинбург
1. Luke Ruddick - 3,1,1,3 = 8 1760 20 1780
2. Dale Lamb ++ 2,1,1,2 = 6 1568 24 1592
3. Kieran Douglas - 1,0,2,0 = 3 1535 8 1543
4. Kevin Whelan - F/X,2,1,1 = 4 1576 -9 1567
5. Shelby Rutherford - X,EF,M/X,R = 0 1523 -53 1500
6. Tom Woolley - 2,0,2,F/X = 4 1630 -29 1601
7. James Sarjeant - 3,3,2,2 = 10 1906 12 1918
8. Mitchell Davey - N = 0 2124 0 2124
9. Max Clegg - 3,2,3,3 = 11 2354 68 2422
10. Jason Bukhave - 1,3,3,1 = 8 2093 -1 2092
11. Dany Gappmaier - 0,3,3,2 = 8 2488 -55 2433
12. Cody Garcia ++ 2,2,X,3 = 7 1815 73 1888
13. Blair Smith - 0,0,0 = 0 1500 -89 1500
14. Lewis Miller ++ 1,1,1 = 3 1500 31 1531
15. No 0 0 0
okl= 3.18692 duel= 99 loss= 26 .7373737
average rating= 1813.763
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Charlie Venegas, 2415 71 2486
2-Bryan Yarrow, 2555 39 2594
3-Bart Bast, 2834 -19 2815
4-Billy Janniro 3752 -65 3687
5-Tommy Hedden, 2393 -3 2390
6-Russell Green, 2084 -3 2081
7-Daniel Faria 1799 -20 1779
8-William McCloskey ++ 1588 194 1782
9-Jeremy Estes, 1683 71 1754
10-Shawn Eldredge ++ 1778 11 1789
11-Mike Achilles, 1709 7 1716
12-Lawrence McNutt, 1758 -39 1719
13-Rick Shafer 1612 -33 1579
14-Nick Dion, 1681 1 1682
15-Casey Cornilsen, 1704 -2 1702
16-Charles Haines, 1636 -42 1594
17-Brian Leventon 1500 -48 1500
18-Chance Grove ++ 1600 170 1770
19-Jake Estes, 1615 69 1684
20-Peter Pecorilla, 1550 26 1576
21-Les Veale, 1503 -11 1500
22-Ray Holt Jr. 1801 -82 1719
23-Tim Dion, 1513 19 1532
24-Steven Sagen, 1500 -5 1500
25-Michael Bretzing, 1500 -41 1500
26-Robert Reed --- 1500 -65 1500
27-No 0 0 0
okl= 7.919482 duel= 100 loss= 32 .68
average rating= 1807.905
группа юношей
1-Anthony Dion, 1780 20 1800
2-Cameron Krezman ++ 1799 10 1809
3-Landon Norton ++ 1652 2 1654
4-Kyle Cunningham 1767 -16 1751
5-Greg Moore ++ 1573 8 1581
6-Aidan McNutt, 1511 8 1519
7-Sammy Tetrault, 1500 -12 1500
8-Chase Kangas 1507 -21 1500
okl= 2.261544 duel= 24 loss= 3 .875
average rating= 1636.125
Топ-50 по состоянию на утро 2-го сентября
1 1 Tai Woffinden 4802 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4794 0
3 3 Jason Doyle 4697 -14
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Freddie Lindgren 4484 10
6 5 Patryk Dudek 4475 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Maciej Janowski 4336 0
9 9 Przemyslaw Pawlicki 4327 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4307 0
12 12 Artem Laguta 4253 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4213 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4117 0
17 17 Jaroslaw Hampel 4093 0
18 23 Craig Cook 4058 46
19 18 Janusz Kolodziej 4035 0
20 19 Niels K Iversen 4030 0
21 20 Matej Zagar 4028 0
22 21 Leon D Madsen 4023 0
23 22 Andrzej Lebedew 4018 0
24 24 Rune Holta 3923 0
25 25 Vaclav Milik 3894 0
26 26 Szymon Wozniak 3880 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Maksym Drabik 3870 0
29 29 Michael Jepsen Jensen 3856 0
30 31 Kenneth Bjerre 3843 1
31 30 Piotr Protasiewicz 3843 0
32 32 Linus Sundstrom 3827 0
33 33 Chris Holder 3805 0
34 34 Andreas Jonsson 3783 0
35 36 Peter Kildemand 3776 0
36 37 Adrian Miedzinski 3771 0
37 46 Krzysztof Kasprzak 3762 43
38 35 Jacob Thorssell 3762 -15
39 38 Mikkel Michelsen 3760 0
40 39 Max Fricke 3755 0
41 41 Robert Lambert 3752 0
42 44 Chris Harris 3745 5
43 43 Peter Ljung 3744 0
44 45 Kacper Woryna 3736 0
45 42 Nick Morris 3735 -11
46 47 Josh Grajczonek 3716 2
47 48 Kyle Howarth 3708 -1
48 52 Danny King 3706 34
49 50 Tomasz Gollob 3700 0
50 49 Hans Andersen 3693 -8
-
За 2-е сентября посчитано 17 гонок - 10 в Великобритании, 2 в Польше и по одной в Словакии, Италии, Норвегии, Дании и США
Польша
Финал командного чемпионата мира среди юниоров, Рыбник
1. Bartosz Smektala +++ 14 (3,3,3,3,2) 3450 97 3547
2. Kacper Woryna - 10 (2,d,2,3,3) 3736 0 3736
3. Maksym Drabik ++ 13 (3,1,3,3,3) 3870 45 3915
4. Dominik Kubera - 10 (2,1,3,2,2) 3080 46 3126
5. No 0 0 0
6. Jack Holder - 12 (2,3,3,2,2) 3435 65 3500
7. Max Fricke - 7 (3,0,1,2,1) 3755 -57 3698
8. Josh Pickering ++ 6 (1,3,0,1,1) 2305 55 2360
9. Brady Kurtz - 12 (3,2,1,3,3) 3529 53 3582
10. No 0 0 0
11. Jonas Jeppesen - 3 (0,1,2,0,-) 2853 -21 2832
12. Andreas Lyager - 4 (1,1,2,0,-) 3192 -40 3152
13. Mikkel B. Andersen - 6 (0,3,1,-,1,1) 2563 49 2612
14. Patrick Hansen - 1 (0,-,-,-,1) 2721 -10 2711
15. Frederik Jakobsen ++ 13 (2,4!,2,3,2) 3193 70 3263
16. Robert Lambert - 9 (1,2,4!,1,1,0) 3752 -96 3656
17. Adam Ellis - 2 (2,0,0,0,0) 3168 -100 3068
18. Josh Bates - 1 (1,0,0,0,0) 2954 -100 2854
19. Daniel Bewley - 0 (d,-,0,-) 2699 -32 2667
20. Ellis Perks - 1 (1,0) 2411 -14 2397
okl= 4.276149 duel= 120 loss= 38 .6833333
average rating= 3219.3
Индивидуальная гонка среди любителей, Острув
1. Mariusz Mamala --- 12+3 (3,3,3,3) 1500 119 1619
2. Mateusz Durkowiak ++ 12+2 (3,3,3,3) 1694 26 1720
3. Leszek Nowicki ++ 10 (3,3,2,2) 1517 44 1561
4. Marek Zawalnik ++ 10 (2,2,3,3) 1500 46 1546
5. Michael Walczak - 6 (2,2,2,w) 1550 -4 1546
6. Rafal Golkiewicz --- 5 (w,1,2,2) 1500 1 1501
7. Dariusz Karwacki - 5 (1,2,1,1) 1532 -6 1526
8. Przemyslaw Nowak - 4 (2,0,1,1) 1552 -22 1530
9. Michal Wroblewski - 3 (0,1,0,2) 1500 -20 1500
10. Jaroslaw Rejek - 3 (1,0,1,1) 1515 -20 1500
11. Mariusz Kabacinski - 2 (1,1,0,0) 1500 -32 1500
12. Adam Smolinski - 0 (0,0,0,0) 1543 -58 1500
13. Tomasz Kowalski ++ 12 (3,3,3,3) 1546 48 1594
14. Michal Pawlak --- 9 (3,w,3,3) 1500 31 1531
15. Blazej Skrzeszewski ++ 8 (2,2,2,2) 1500 23 1523
16. Michal Waluszynski --- 5 (1,3,1,0) 1500 -9 1500
17. Andrzej Wnek ++ 5 (2,d,2,1) 1503 2 1505
18. Krzysztof Urban - 3 (1,0,0,2) 1500 -28 1500
19. Wojciech Marciniak - 3 (0,1,1,1) 1500 -29 1500
20. Bartosz Urbanowicz --- 2 (0,2,0,0) 1500 -38 1500
21. Rafal Prokopiuk ++ 18 (5,5,3,5) 1500 80 1580
22. Mateusz Kozanecki --- 17 (4,4,5,4) 1500 70 1570
23. Daniel Smolinski --- 10 (2,1,4,3) 1500 0 1500
24. Cezary Kozanecki --- 10 (3,3,2,2) 1500 0 1500
25. Tomasz Niedzwiadek --- 3 (1,0,1,1) 1500 -70 1500
26. Maria Przybylek --- 2 (0,2,0,0) 1500 -80 1500
27. No 0 0 0
okl= 3.164944 duel= 181 loss= 25 .8618785
average rating= 1520.87
Словакия
Командная гонка, Жарновицы
1. Buri, Patrik ++ 1890 73 1963
2. Vaculik, Martin 4117 3 4120
3. Valkovic, Jakub 1621 5 1626
4. Pacalaj, David 1500 -30 1500
5. Tabaka, Jozsef 2684 -54 2630
6. Vida, Peter 1500 -39 1500
7. Barany , Mark 1500 -28 1500
8. Benko, Roland 1929 -28 1901
9. Chmiel, Robert 2432 -19 2413
10. Skupien, Lars 2023 -39 1984
11. Krzywosz, Jaroslaw 1688 2 1690
12. Pacek, Mateusz 1500 -30 1500
13. Levishyn, Marko 1720 60 1780
14. Mihalik, Jan 1583 30 1613
15. Melnichuk, Stanislav 2517 25 2542
16. Kobrin, Andrej 2178 41 2219
17. Mikel, Patrik 1989 12 2001
18. Novak, Josef 1636 26 1662
19. Mejtsky, Martin ++ 1725 22 1747
20. Petrak, Jaroslav 1821 -32 1789
21. No 0 0 0
22. No 0 0 0
23. No 0 0 0
24. No 0 0 0
okl= 4.553199 duel= 76 loss= 17 .7763158
average rating= 1964.993
Италия
Этап личного чемпионата Италии, Терензано
1. Nicolas Covatti 3158 0 3158
2. Michele P Castagna 2280 47 2327
3. Nicolas Vicentin 2016 56 2072
4. Daniel Spiller 2059 19 2078
5. Mattia Lenardzuzzi ++ 1683 78 1761
6. Guglielmo Franchetti 2129 -5 2124
7. Nick Skorja 2355 -45 2310
8. Milen Manev 1856 -39 1817
9. Alessandro Milanesse 1586 11 1597
10. Mike Jacopetti 1617 7 1624
11. Alessandro Novello 1572 -6 1566
12. Jan Pintar 1500 -3 1500
13. Marius Hillebrand 1525 -23 1502
14. Michele Menani 1500 -46 1500
15. Ethan Spiller 1765 -51 1714
16. No 0 0 0
okl= 3.31642 duel= 84 loss= 17 .797619
average rating= 1907.613
Норвегия
Норвежская лига, Элгане
1. Sundvor, Espen 1773 5 1778
2. Figved, Lars ++ 1697 49 1746
3. Moi, Glenn 2101 30 2131
4. No 0 0 0
5. Hauge, Daniel 1500 -75 1500
6. Fredriksen, Lasse 2216 37 2253
7. No 0 0 0
8. Smith, Kenneth 1639 45 1684
9. Skjaeveland, Jarle 2057 21 2078
10. Rindal, Emil 1502 -31 1500
11. Starsveen, Vegar 1547 -32 1515
12. Ueland, Remi 1720 -49 1671
okl= 4.204823 duel= 48 loss= 4 .9166667
average rating= 1780.115
Дания
Второй дивизион
1. Jensen, Andreas ++ 1912 36 1948
2. Gade, Chris ++ 1776 50 1826
3. Brinkmann, Tim 1548 -6 1542
4. Sogaard, Tobias 1500 39 1539
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. Qvistgaard, Morten 1500 -30 1500
10. Jensen, Nikolaj 1500 -50 1500
11. Qvistgard, Jorgen 1500 -30 1500
12. Strandholt, Niki 1500 -50 1500
13. Boye, Mike 1868 -11 1857
14. Kleinbergs, Klavs ++ 1618 15 1633
15. Aamand, Maja 1586 37 1623
16. No 0 0 0
okl= 4.998338 duel= 40 loss= 4 .9
average rating= 1621.6
Великобритания
Чемпионшип
Бервик - Ньюкасл 51 - 39
1. Nick Morris - 16 (2,3,3,3,3,2) 3735 27 3762
2. Nikolaj B Jakobsen - zz 2750 0 2750
3. Jye Etheridge ++ 7+2 (1*,2,1,1,2*) 2388 48 2436
4. Kevin Doolan - 10+3 (2,1*,2*,3,2*) 2529 70 2599
5. David Howe - 8 (0,3,3,2,0,0) 2615 15 2630
6. Daniel Gappmaier - 10 (3,1,0,3,3) 2433 30 2463
7. Kelsey Dugard (g) - 0 (0,0,0) 1500 -12 1500
Berwick Bandits - 51 0 0 0
9. Ricky Wells (g) +++ 11+1 (3,3,3,1*,1) 3486 28 3514
10. Ashley Morris - 4 (1,0,2,1) 2423 2 2425
11. Stuart Robson - 5 (0,2,2,1) 3113 -74 3039
12. Ludvig Lindgren - 5+1 (3,1*,0,1) 2984 -46 2938
13. Steve Worrall - 10 (2,1,2,2,3) 3504 -41 3463
14. Ben Hopwood - 1+1 (1*,0,0,0) 2010 -31 1979
15. Alfie Bowtell - 3+1 (2,1*,0,0) 1943 -16 1927
Newcastle Diamonds - 39 0 0 0
okl= 4.259595 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2736.533
Уоркингтон - Петерборо 58 - 34
1. Craig Cook - 13+2 (3,2*,3,2*3) 4058 23 4081
2. Mason Campton - 8+1 (2*,3,2,1) 2790 20 2810
3. Tyron Proctor - 9+1 (1,2*,3,3) 2827 37 2864
4. Matt Williamson - 8+1 (3,2*,1,2) 2270 52 2322
5. Thomas Joergensen - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3121 47 3168
6. James Sarjeant - 3+2 (d,1*,0,1,1*) 1918 -1 1917
7. Tom Woolley (g) - 2 (1,0,1) 1601 -1 1600
Workington Comets - 58 0 0 0
9. Jack Holder - zz 3500 0 3500
10. Adam Roynon (g) - 7 (0,u,3,2,1,1) 2391 -23 2368
11. Paul Starke - 3 (d,1,d,0,2) 2820 -99 2721
12. Ulrich Oestergaard - 12 (1,2,4!,2,3,0) 2921 -29 2892
13. Joe Lawlor (g) - 2+1 (1*,1,0,0) 1724 -3 1721
14. Simon Lambert - 6+1 (3,0,2,1*,0) 2118 0 2118
15. Tom Bacon - 4+1 (2*,2,0,0) 2063 -23 2040
Peterborough Panthers - 34 0 0 0
okl= 3.902733 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2559.1
Глазго - Шеффилд 44 - 49
1. Richie Worrall - 6+1 (1*,2,3,0,0) 3324 -21 3303
2. Ryan Douglas (g) - 8+2 (2,2*,1*,3,0) 2888 -1 2887
3. Aaron Summers - 10+1 (3,1*,2,2,2) 3120 -10 3110
4. Nike Lunna - zz 2753 0 2753
5. Richard Lawson - 11 (3,3,2,1,2) 3286 14 3300
6. Tom Perry - 6 (3,2,1,0,0,w) 2256 -9 2247
7. Jack Smith - 3 (1,1,1,0) 2059 -14 2045
Glasgow Tigers - 44 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 15 (3,3,3,3,3) 3716 57 3773
10. Blair Smith (g) - 0 (0,0,0) 1500 -7 1500
11. Lasse Bjerre - zz 3333 0 3333
12. Lewis Kerr (g) - 10+1 (1,2,1*,3,3) 3026 4 3030
13. Kyle Howarth ++ 16+1 (2,3,6!,2,2*,1) 3708 8 3716
14. Jan Graversen - 8 (2,0,2,1,1,1,1) 2353 -8 2345
15. Kev Whelan (g) - 0 (0,0,w,0) 1567 -13 1554
Sheffield Tigers - 49 0 0 0
okl= 1.859871 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 2800.983
Ипсвич - Редкар 51 - 39
1. Daniel King - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3706 57 3763
2. Cameron Heeps - zz 2954 0 2954
3. Mark Riss (g) - 10 (0,2,3,3,2) 2619 33 2652
4. Kyle Newman - 6+1 (w,1,1*,1,3) 2833 -6 2827
5. Rory Schlein - 14+1 (3,3,0,3,3,2*) 3646 35 3681
6. Nathan Greaves - 4 (1,2,1,0,0) 2118 3 2121
7. Connor Mountain - 3+1 (1*,0,1,1,0) 2230 -9 2221
Ipswich Witches - 51 0 0 0
9. Ben Barker - 4+1 (0,3,1*,0,0) 3523 -57 3466
10. Jonas B. Andersen - 6 (2,0,2,2) 2979 -35 2944
11. Charles Wright ++ 10+1 (2*,2,2,3,1) 3220 12 3232
12. Tero Aarnio (g) - 6+1 (3,0,1*,2) 2358 26 2384
13. Jason Garrity - 5 (2,w,2,1) 3039 -19 3020
14. Max Clegg (g) - 0 (0,0,0,-) 2422 -55 2367
15. Danny Ayres - 8+2 (3,1*,2,u,1,1*) 2320 15 2335
Redcar Bears - 39 0 0 0
okl= 3.896891 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2865.65
Национальная лига
Истбурн - ИОВ 57 - 33
1. Jake Knight - 3,3,3,3 = 12 2208 42 2250
2. R/R for Georgie Wood 1970 0 1970
3. Josh Bailey - 3,2,3,1,3,3 = 12 1924 61 1985
4. Charley Powell - 1,1',3,1,3 = 9+1 1720 34 1754
5. Tom Brennan - 1,3,2,2,1,R = 9 1847 -6 1841
6. William O'Keefe (G) - 1,0,0,1 = 2 1540 -26 1514
7. Matt Bates - 3,1,2',2',1 = 9+2 1700 74 1774
Eastbourne Eagles = 57 IOW = 33 0 0 0
9. James Cockle - 2,3,3,1,2 = 11 1985 27 2012
10. R/R for Chris Widman 1543 0 1543
11. Ben Wilson - 2,3,2,2 = 9 2095 -2 2093
12. Scott Campos - 0,1,1,1',2,1' = 6+2 1742 -48 1694
13. Connor Coles - F/X,1,2,F/X = 3 1891 -61 1830
14. Jamie Sealey - 2,0,0,1,0 = 3 1500 -24 1500
15. Jamie Bursill (G) - 0,0,1,0,F/X = 1 1500 -59 1500
16. Luke Whitehead - 0 = 0 1541 -12 1529
okl= 4.38633 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1793
Сток - Милденхол 49 - 41
1. Mitchell Davey ++ 3,3,3,2,3 = 14 2124 76 2200
2. Paul Burnett = 1,2*,2,1 = 6+1 1535 58 1593
3. Tony Atkin = 2,2,3,2,0 = 9 1848 18 1866
4. Luke Priest = 0,1*,2*,1* = 5+3 1719 20 1739
5. Lee Dicken = 3,0,2,1* = 6+1 1683 31 1714
6. Ryan Terry-Daley = 2,1,1,2 = 6 1597 10 1607
7. Shaun Tedham = 0,2*,1*,1*= 4+3 1500 31 1531
Stoke Potters = 49 (82) 0 0 0
9. Ben Morley (G) = 2,3,3,3,2 = 13 2558 -1 2557
10. Luke Ruddick R/R 1780 0 1780
11. Jon Armstrong = 1,2*,3,0,3 = 9+1 2042 -2 2040
12. Jordan Jenkins + 3,3,2,3,1* = 12+1 2004 28 2032
13. Daniel Halsey = 0,1,0,X = 1 2181 -100 2081
14. Drew Kemp = 0,3,X,1,0,0 = 4 1674 -74 1600
15. Danno Verge = 1,1,0,0,0 = 2 1604 -77 1527
Mildenhall Fen Tigers = 41 (98) 0 0 0
okl= 5.819772 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 1863.4
Юношеские лиги
Кармартен - Милтон 13 - 15
1. Alcock, Joe 1500 1 1501
2. Fletcher, Connor 1500 2 1502
3. Wright, Sam 1500 -9 1500
4. Dicken, Kean 1530 0 1530
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Carmarthen Dragons 13 0 0 0
9. Watts, Robert 1502 10 1512
10. Osbourne, Craig 1500 -29 1500
11. Watts, Chris ++ 1500 20 1520
12. King, Connor ++ 1566 4 1570
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 15 0 0 0
okl= 2.745261 duel= 20 loss= 5 .75
average rating= 1514.6
Бервик - Ньюкасл 25 - 11
1. Parr, Gavin 1542 -6 1536
2. Douglas, Kieron 1543 24 1567
3. Harrison, Luke ++ 1694 21 1715
4. Kelly, Elliot ++ 1664 2 1666
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Berwick Raiders 25 0 0 0
9. Embleton, Josh 1500 6 1506
10. Douglas, Dean 1500 -24 1500
11. Freeman, Archie 1662 -8 1654
12. Smith, Danny 1500 -15 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Newcastle Gems 11 0 0 0
okl= 2.607415 duel= 24 loss= 5 .7916667
average rating= 1575.625
Нордсайд - Галифакс 20 - 16
1. Bickley, Kyle 2006 9 2015
2. Miller, Lewis 1531 -21 1510
3. Pavitt, Corban ++ 1741 4 1745
4. Miller, Gregor 1538 19 1557
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Northside Stars 20 0 0 0
9. Lawlor, Joe 1722 2 1724
10. Parr, Gavin 1536 10 1546
11. Palin, Jordan 1768 0 1768
12. Goldsbrough, Alex 1538 -22 1516
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Halifax Dukes 16 0 0 0
okl= 2.272266 duel= 24 loss= 2 .9166667
average rating= 1672.5
Ридинг - Веймут 28 - 6
1. Harris, Luke 1710 14 1724
2. Gilkes, Dan 1850 -2 1848
3. O Keefe, William 1520 20 1540
4. Whitehouse, Stephen ++ 1500 74 1574
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Reading Bulldogs 28 0 0 0
9. Bowdery, Kenny 1543 -14 1529
10. Whitehead, Luke 1541 -16 1525
11. Sealey, Jamie 1500 -16 1500
12. Chattin, James 1500 -16 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Weymouth Wildcats 6 0 0 0
okl= 4.280629 duel= 24 loss= 3 .875
average rating= 1596.75
США
Индивидуальная гонка, Овего
1. Broc Nicol ++ 2754 27 2781
2. Gino Manzares 2797 13 2810
3. Adam Mittl 1941 27 1968
4. Doug Nicol ++ 1671 31 1702
5. Mike Buman 2009 -23 1986
6. Casey Donholt 2270 2 2272
7. Dave Oakden ++ 1628 25 1653
8. Keith Hawkins 1658 -3 1655
9. Redmond Bohannon 1559 -6 1553
10. Jerry Harman 1655 41 1696
11. Spencer Portararo 1500 32 1532
12. Jeffrey Garlinghouse 1500 4 1504
13. Daniel Oakden 1597 -30 1567
14. Ron Walker 1500 -38 1500
15. David Pieper ++ 1517 55 1572
16. Kenneth Pieper ++ 1528 20 1548
17. Corey Brookes 1540 -17 1523
18. Len McBride 1591 -45 1546
19. Andrew Crawford 1500 -50 1500
20. Russ Cornell 1500 -65 1500
21. No 0 0 0
okl= 4.321067 duel= 75 loss= 14 .8133333
average rating= 1779.127
Топ-50 по состоянию на утро 3-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4802 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4794 0
3 3 Jason Doyle 4697 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4484 0
6 6 Patryk Dudek 4475 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Maciej Janowski 4336 0
9 9 Przemyslaw Pawlicki 4327 0
10 10 Grigorij Laguta 4324 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4307 0
12 12 Artem Laguta 4253 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4213 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4120 3
17 17 Jaroslaw Hampel 4093 0
18 18 Craig Cook 4081 23
19 19 Janusz Kolodziej 4035 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Matej Zagar 4028 0
22 22 Leon D Madsen 4023 0
23 23 Andrzej Lebedew 4018 0
24 24 Rune Holta 3923 0
25 28 Maksym Drabik 3915 45
26 25 Vaclav Milik 3894 0
27 26 Szymon Wozniak 3880 0
28 27 Billy Hamill 3876 0
29 29 Michael Jepsen Jensen 3856 0
30 30 Kenneth Bjerre 3843 0
31 31 Piotr Protasiewicz 3843 0
32 32 Linus Sundstrom 3827 0
33 33 Chris Holder 3805 0
34 34 Andreas Jonsson 3783 0
35 35 Peter Kildemand 3776 0
36 46 Josh Grajczonek 3773 57
37 36 Adrian Miedzinski 3771 0
38 48 Danny King 3763 57
39 37 Krzysztof Kasprzak 3762 0
40 45 Nick Morris 3762 27
41 38 Jacob Thorssell 3762 0
42 39 Mikkel Michelsen 3760 0
43 42 Chris Harris 3745 0
44 43 Peter Ljung 3744 0
45 44 Kacper Woryna 3736 0
46 47 Kyle Howarth 3716 8
47 49 Tomasz Gollob 3700 0
48 40 Max Fricke 3698 -57
49 50 Hans Andersen 3693 0
50 51 Billy Janniro 3687 0
-
За 3-е сентября посчитано 13 гонок - 5 в Великобритании, 4 в Польше, 2 в Дании и по одной в Швеции и в Италии.
Польша
Экстралига
Вроцлав - Гожув 47 - 43
1. Przemyslaw Pawlicki - 6 (2,1,1,1,1) 4327 -60 4267
2. Linus Sundstroem - 1 (1,0,0,-) 3827 -29 3798
3. Krzysztof Kasprzak - 8 (1,3,1,3,0) 3762 37 3799
4. Martin Vaculik - 10+1 (3,1,3,2*,0,1) 4120 20 4140
5. Bartosz Zmarzlik - 11 (3,1,2,2,3) 4794 -15 4779
6. Rafal Karczmarz ++ 6 (2,0,1,3) 2746 38 2784
7. Hubert Czerniawski ++ 1 (0,1,-) 2161 11 2172
Cash Broker Stal Gorzow 43 0 0 0
9. Tai Woffinden ++ 13+1 (3,3,2,3,2*) 4802 42 4844
10. Szymon Wozniak - 3+1 (d,2*,0,1) 3880 -36 3844
11. Maciej Janowski - 10 (2,3,w,2,3) 4336 -4 4332
12. Vaclav Milik - 8+1 (0,2*,3,1,2) 3894 38 3932
13. Andrzej Lebiediew - 2+1 (0,-,2*,w,-) 4018 -27 3991
14. Damian Drozdz - 1 (1,0,0) 2700 -21 2679
15. Maksym Drabik ++ 10 (3,2,2,3,0) 3915 6 3921
Betard Sparta Wroclaw 47 0 0 0
okl= 3.718236 duel= 60 loss= 19 .6833333
Лешно - Зелена Гура 50 - 40
1. Jaroslaw Hampel - 11 (3,3,3,0,1,1) 4093 9 4102
2. Jacob Thorssell - 0 (w,0,-,-) 3762 -35 3727
3. Patryk Dudek - 14 (1,2,3,3,2,3) 4475 5 4480
4. Piotr Protasiewicz - 7+3 (0,1*,2*,3,1*) 3843 22 3865
5. Jason Doyle - 7 (2,2,1,2,0,-) 4697 -63 4634
6. Alex Zgardzinski - 1 (1,0,0,0) 2283 -20 2263
7. Mateusz Tonder - 0 (d,-,0) 1660 -1 1659
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 40 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 7+1 (2,3,1,1*,0) 4213 -29 4184
10. Peter Kildemand - 2 (1,1,0,-) 3776 -16 3760
11. Piotr Pawlicki - 9+2 (3,1*,3,2*,w) 4307 13 4320
12. Grzegorz Zengota - 10+1 (2*,2,1,2,3) 3639 58 3697
13. Janusz Kolodziej - 10 (1,3,2,2,2) 4035 22 4057
14. Bartosz Smektala ++ 6 (3,0,3) 3547 6 3553
15. Dominik Kubera ++ 6+2 (2*,3,0,1*) 3126 29 3155
Fogo Unia Leszno - 50 0 0 0
okl= 3.760441 duel= 60 loss= 23 .6166667
Первая лига
Гданск - Даугавпилс 54 - 36
1. Maksim Bogdanow - 10 (2,3,2,2,1) 3403 -11 3392
2. Artiom Trofimow - 1 (0,1,-,-,0) 1671 17 1688
3. Kjastas Puodzuks - 8 (2,3,0,1,2) 3112 6 3118
4. Oleg Michailow ++ 10+2 (1*,2*,3,3,1,0) 2295 89 2384
5. Timo Lahti - 2 (1,1,0,0) 3532 -90 3442
6. Davis Kurmis - 3 (2,0,1) 2176 -3 2173
7. Jewgienij Kostygow - 2+1 (1*,0,w,1) 2718 -55 2663
Lokomotiv Daugavpils - 36 0 0 0
9. Oskar Fajfer - 13+1 (3,3,2,3,2*) 3372 49 3421
10. Anders Thomsen - 6+2 (1,2*,1*,2) 3555 -19 3536
11. Troy Batchelor - 5+1 (0,d,2*,3,-) 3580 -35 3545
12. Mikkel Bech ++ 13+1 (3,2,3,2*,3) 3605 34 3639
13. Kacper Gomolski - 10 (3,1,3,0,3) 3416 -19 3397
14. Marcin Turowski - 0 (0,0,u) 1807 -23 1784
15. Dominik Kossakowski - 7+1 (3,2*,1,1) 2279 60 2339
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 54 0 0 0
okl= 5.165742 duel= 60 loss= 22 .6333333
Вторая лига
Гнезно - Познань 57 - 33
1. Marcel Kajzer - 2 (0,0,-,2) 2411 -21 2390
2. Wladimir Borodulin - 7+1 (1,2,2,0,2) 2703 -16 2687
3. Daniel Pytel - 4 (0,0,3,1,-) 2395 -11 2384
4. Frederik Jakobsen - 12 (1,3,0,2,3,3) 3263 -31 3232
5. Mateusz Borowicz - 7+1 (1,2,d,2,1*,1) 2732 -44 2688
6. Wojciech Pilarski - 1 (1,0,0,0) 1618 -21 1597
7. Mateusz Adamczewski - 0 (0,0,-) 1500 -10 1500
Naturalna Medycyna PSZ Poznan - 33 0 0 0
9. Marcin Nowak - 8+1 (2*,1,2,3,-) 2924 21 2945
10. Oliver Berntzon - 9+2 (3,3,1*,2*,-) 3044 30 3074
11. Adrian Gala + 9+1 (2*,3,1,3,-) 3077 24 3101
12. Eduard Krcmar - 7 (3,1,3,0) 3073 -2 3071
13. Miroslaw Jablonski - 11 (3,2,3,3,-) 3112 29 3141
14. Damian Stalkowski - 6+1 (3,1*,1,1,0) 1909 13 1922
15. Norbert Krakowiak - 7+2 (2*,2*,1,0,2) 2131 39 2170
GTM Start Gniezno - 57 0 0 0
okl= 2.803258 duel= 60 loss= 15 .75
Швеция
Первый дивизион
1. JENSEN, Johan 2172 0 2172
2. HJELMLAND, Filip ++ 2778 32 2810
3. DAVIDSSON, Jonas 3318 28 3346
4. GRAHN, Jonathan 1750 -2 1748
5. POKER, Jorn 1500 -68 1500
6. BJORLING, William ++ 2098 22 2120
7. KLING, Joel 2586 54 2640
8. KLING, Ricky 2611 -6 2605
9. TURESSON, Timothy 1500 -45 1500
10. VAN DYCK, Avon 1579 48 1627
11. SELVIN, Christoffer 2013 -41 1972
12. PERSSON, Kenny 1537 -23 1514
13. KAMHAUG, Truls 1797 -11 1786
14. FREDRIKSEN, Lasse 2253 -48 2205
15. LUNDIN, Anton 1750 -56 1694
16. HENDERSON, Daniel 2413 14 2427
17. MILLBERG, Emil ++ 1920 44 1964
18. STARK, Johannes 2105 -43 2062
19. ASPGREN P, Jesper 1879 25 1904
20. BELSING, Maximilian 1636 76 1712
okl= 3.417418 duel= 120 loss= 26 .7833334
Италия
Этап личного чемпионата Италии, Терензано
1. Nicolas Covatti 3158 13 3171
2. Michele P Castagna ++ 2327 47 2374
3. Guglielmo Franchetti 2124 57 2181
4. Nick Skorja 2310 27 2337
5. Nicolas Vicentin 2072 20 2092
6. Mike Jacopetti 1624 60 1684
7. Daniel Spiller 2078 -17 2061
8. Jan Pintar ++ 1500 54 1554
9. Milen Manev 1817 -21 1796
10. Ethan Spiller 1714 -36 1678
11. Alessandro Milanesse 1597 -35 1562
12. Mattia Lenardzuzzi 1761 -56 1705
13. Marius Hillebrand 1502 -46 1500
14. Alessandro Novello 1566 -14 1552
15. Michele Menani 1500 -53 1500
16. No 0 0 0
okl= 2.986532 duel= 105 loss= 16 .8476191
Дания
Первый дивизион
1. Grondal, Emil 2223 -28 2195
2. Jurgensen, Kenneth 1817 -19 1798
3. Pedersen, Dennis 1787 36 1823
4. Hojmark, Jakob 1685 38 1723
5. Hojmark, Rasmus 1691 16 1707
6. Vissing, Claus 2755 42 2797
7. Portner, Emil ++ 2212 58 2270
8. Basso, Benjamin 1944 -62 1882
9. Portner, Lasse 1672 112 1784
10. No 0 0 0
11. Engstrom, Emil 2238 -94 2144
12. Karger, Peter 2064 33 2097
13. Piepenbrinch, Morten 1808 -22 1786
14. Agertoft, Nick 1611 -42 1569
15. Coyne, Josh 1505 -8 1500
16. Seifert-Salk, Jonas 2351 -55 2296
17. Moser, Dominik 2170 -8 2162
18. Nielsen, Marius 1729 13 1742
19. Kirkegaard, Oliver 1614 -2 1612
20. Rosgaard, Nikolaj 1521 -8 1513
okl= 3.892515 duel= 108 loss= 42 .6111111
average rating= 1952.412
Второй дивизион
1. Pagh, Karsten 1584 -51 1533
2. Kloster, Mikkel 1566 -38 1528
3. Larsen, Mikkel ++ 1583 67 1650
4. Nielsen, Thomas 1501 -7 1500
5. Pedersen, Stefan ++ 1914 2 1916
6. Toft, Nikolaj 1713 7 1720
7. Arnheim, Leon 1500 19 1519
8. Vendeltorp, Nicolai 1500 0 1500
9. Vissing, Michael 1806 38 1844
10. Hjort, Max Bo 1747 -5 1742
11. Andersen, Jesper 1500 -16 1500
12. Bertelsen, Nick 1500 -16 1500
13. No 0 0 0
okl= 4.379876 duel= 40 loss= 13 .675
average rating= 1639.188
Великобритания
Чемпионшип
Ньюкасл - Редкар 46 - 44
1. Robert Lambert - Z/Z 3656 0 3656
2. Stuart Robson - 6+1 (t,1,3,2*,0) 3039 8 3047
3. Ashley Morris - 6+2 (3,1,1*,1*,w) 2425 27 2452
4. Ludvig Lindgren - 15+1 (3,2,3,2,3,2*) 2938 66 3004
5. Steve Worrall - 16 (3,3,3,3,1,3) 3463 45 3508
6. Ben Hopwood - 1 (0,0,0,1) 1979 -19 1960
7. Alfie Bowtell - 2 (0,1,0,0,1) 1927 -43 1884
Newcastle Diamonds - 46 0 0 0
9. Ben Barker - 9+1 (2,3,2,2*,0) 3466 -18 3448
10. Jonas B. Andersen - 4+2 (1*,0,2,1*) 2944 -45 2899
11. Charles Wright - 8 (2,2,1,3) 3232 -26 3206
12. Ellis Perks - 3+1 (0,1*,0,2) 2397 -22 2375
13. Jason Garrity - 10+1 (1*,2,3,3,1) 3020 14 3034
14. Nathan Greaves (g) - 4+2 (2*,0,u,2*) 2121 16 2137
15. Danny Ayres - 6+1 (3,2,1*,0) 2320 -3 2317
Redcar Bears - 44 0 0 0
okl= 3.114934 duel= 60 loss= 16 .7333333
Петерборо - Глазго 35 - 31
1. Scott Nicholls (g) - 8 (3,3,2) 3666 11 3677
2. Bradley Wilson-Dean - Z/Z 2833 0 2833
3. Paul Starke - 4 (0,0,2,2) 2721 -34 2687
4. Ulrich Oestergaard - 6+1 (3,2,1*) 2892 22 2914
5. Chris Harris - 8 (3,2,3) 3745 8 3753
6. Simon Lambert - 8+3 (2*,3,2*,1*,0) 2118 68 2186
7. Tom Bacon - 1 (1,0,0,u) 2040 -22 2018
Peterborough Panthers - 35 0 0 0
9. Richie Worrall - 6 (1,3,2) 3303 -16 3287
10. Nike Lunna - Z/Z 2753 0 2753
11. Richard Lawson - 8 (2,3,3) 3300 22 3322
12. Mason Campton (g) - 4+1 (1*,1,1,1) 2810 -6 2804
13. Aaron Summers - 8+1 (1*,1,3,3) 3110 -2 3108
14. Tom Perry - 1+1 (d,0,1*) 2247 -33 2214
15. Jack Smith - 4 (0,2,2,0,0) 2045 -18 2027
Glasgow Tigers - 31 0 0 0
okl= 3.219571 duel= 44 loss= 8 .8181818
Национальная лига
Лэйксайд - Сток 57 - 32
1. Luke Bowen (G) ++ 3 3 3 2' 3 = 14+1 2668 32 2700
2. Nick Laurence - 1 0 3 0 = 4 1500 6 1506
3. Paul Hurry - 3 3 3 3 = 12 2387 33 2420
4. Mattie Bates (G) - 1 2' 1 2 = 6+1 1774 13 1787
5. Ben Morley - 3 3 3 3 2' = 14+1 2557 40 2597
6. Jamie Couzins - 3 0 1 1' = 5+1 1500 25 1525
7. Connor Locke - Fx 0 2' 0 = 2+1 1500 -6 1500
Lakeside Hammers = 57 0 0 0
9. Mitchell Davey - 2 Fx 2 1 1 = 6 2200 -58 2142
10. Paul Burnett - 0 1 1 0 = 2 1593 -60 1533
11. Tony Atkin - 0 2 1' 2 = 5+1 1866 -14 1852
12. Luke Priest - 2 1' 2 3 F = 8+1 1739 26 1765
13. Lee Dicken - 2 1' 0 0 = 3+1 1714 -7 1707
14. Ryan Terry-Daley - Fx 2 2 1' = 5+1 1607 -3 1604
15. Shaun Tedham - 2 1' 0 0 = 3+1 1531 -27 1504
Stoke Potters = 32 0 0 0
okl= 3.472301 duel= 60 loss= 15 .75
Милденхол - Бакстон 45 - 45
1. Connor Mountain 2,2,3,3,2 = 12 2221 19 2240
2. Luke Ruddick R/R 1780 0 1780
3. Jon Armstrong 1,1*,3,3,3 = 11+1 2040 19 2059
4. Jordan Jenkins ++ 3,2,1,3 = 9 2032 11 2043
5. Danny Halsey FX,3,3,2*,1* = 9+2 2081 32 2113
6. Alex Spooner (G) 2,1,0,0,1,0,0 = 4 1500 -72 1500
7. William O'Keefe (G) 0,0,0,0 = 0 1514 -64 1500
Mildenhall Fen Tigers = 45 0 0 0
9. Matt Williamson 3,3,2,1,3 = 12 2322 6 2328
10. Shelby Rutherford 1,0,1*,0 = 2+1 1500 -7 1500
11. Ryan Kinsley 2,1*,2,2 = 7+1 1575 25 1600
12. Tom Woolley 0,2,1*,2 = 5+1 1600 5 1605
13. Max Clegg 3,3,2,0,0 = 8 2367 -39 2328
14. Lee Geary 1,1,0,1* = 3+1 1500 6 1506
15. Jamie Halder (G) 3,2*,2,1* = 8+2 1506 59 1565
Buxton Hitmen = 45 0 0 0
okl= 3.695988 duel= 60 loss= 13 .7833334
Юношеская лига
Ньюкасл - Редкар 18 - 12
1. EMBLETON, Josh ++ 1506 33 1539
2. PATE, Dale 1522 0 1522
3. FREEMAN, Archie 1654 16 1670
4. SMITH, Danny 1500 -14 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Newcastle Gems 18 0 0 0
9. PARR, Gavin 1546 -4 1542
10. DOUGLAS, Dean 1500 -28 1500
11. KELLY, Elliot 1666 -5 1661
12. GOLDSBROUGH, Alex 1516 3 1519
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Redcar Cubs 12 0 0 0
okl= 3.218059 duel= 20 loss= 5 .75
Топ-50 по состоянию на утро 4-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4844 42
2 2 Bartosz Zmarzlik 4779 -15
3 3 Jason Doyle 4634 -63
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4484 0
6 6 Patryk Dudek 4480 5
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Maciej Janowski 4332 -4
9 10 Grigorij Laguta 4324 0
10 11 Piotr Pawlicki jr. 4320 13
11 9 Przemyslaw Pawlicki 4267 -60
12 12 Artem Laguta 4253 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4184 -29
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4140 20
17 17 Jaroslaw Hampel 4102 9
18 18 Craig Cook 4081 0
19 19 Janusz Kolodziej 4057 22
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Matej Zagar 4028 0
22 22 Leon D Madsen 4023 0
23 23 Andrzej Lebedew 3991 -27
24 26 Vaclav Milik 3932 38
25 24 Rune Holta 3923 0
26 25 Maksym Drabik 3921 6
27 28 Billy Hamill 3876 0
28 31 Piotr Protasiewicz 3865 22
29 29 Michael Jepsen Jensen 3856 0
30 27 Szymon Wozniak 3844 -36
31 30 Kenneth Bjerre 3843 0
32 33 Chris Holder 3805 0
33 39 Krzysztof Kasprzak 3799 37
34 32 Linus Sundstrom 3798 -29
35 34 Andreas Jonsson 3783 0
36 36 Josh Grajczonek 3773 0
37 37 Adrian Miedzinski 3771 0
38 38 Danny King 3763 0
39 40 Nick Morris 3762 0
40 35 Peter Kildemand 3760 -16
41 42 Mikkel Michelsen 3760 0
42 43 Chris Harris 3753 8
43 44 Peter Ljung 3744 0
44 45 Kacper Woryna 3736 0
45 41 Jacob Thorssell 3727 -35
46 46 Kyle Howarth 3716 0
47 47 Tomasz Gollob 3700 0
48 48 Max Fricke 3698 0
49 56 Grzegorz Zengota 3697 58
50 49 Hans Andersen 3693 0
-
За 4-е сентября посчитано 6 гонок - 4 в Великобритании и по одной в Польше и в США.
Польша
Первая лига
Тарнув - Лодзь 49 - 41
1. Robert Miskowiak - 7+1 (0,0,-,3,3,1*) 2965 23 2988
2. Edward Mazur - 2 (1,1,0,-,-) 2805 -42 2763
3. Aleksandr Loktajew - 3+1 (1,1,1*,-) 3052 8 3060
4. Rohan Tungate - 13 (3,3,2,2,1,2) 3534 32 3566
5. Hans Andersen - 4 (2,0,1,-,1) 3693 -71 3622
6. Jakub Miskowiak ++ 9+1 (3,2,2,w,2*,0) 2239 48 2287
7. Arkadiusz Potoniec - 3+2 (2*,1*,0) 2023 25 2048
Orzel Lodz - 41: 0 0 0
9. Peter Ljung - 12 (3,3,3,0,3) 3744 19 3763
10. Jakub Jamrog ++ 8+2 (2*,1,0,3,2*) 3406 15 3421
11. Artur Mroczka - 5+1 (0,3,2*,w) 3526 -29 3497
12. Artur Czaja - 9+1 (2,2*,3,2,0) 3263 10 3273
13. Kenneth Bjerre - 12 (3,2,3,1,3) 3843 11 3854
14. Kacper Konieczny - 1 (0,0,1) 1598 -12 1586
15. Patryk Rolnicki - 2 (1,0,1) 2307 -37 2270
Grupa Azoty Unia Tarnow - 49: 0 0 0
okl= 4.127815 duel= 60 loss= 22 .6333333
Великобритания
Премьершип
Рю Хаус - Лейстер 55 - 38
1. Scott Nicholls - 7+1 (3,1*,3,0) 3677 4 3681
2. Ben Barker - 7+2 (2*,2,1,2*) 3448 0 3448
3. Ricky Wells ++ 10+1 (3,0,3,3,1*) 3514 14 3528
4. Krzysztof Kasprzak - 10+2 (2*,3,2*,3) 3799 47 3846
5. Chris Harris - 13 (3,3,3,2,2) 3753 29 3782
6. Stuart Robson - 5+2 (d,1,2*,2*) 3047 3 3050
7. Ben Morley - 3 (3,0,0,w) 2597 -28 2569
Rye House Rockets - 55: 0 0 0
9. Kim Nilsson - 6+1 (0,1,1*,1,3) 3667 -44 3623
10. Jye Etheridge (g) ++ 6 (1,2,2,0,1) 2436 16 2452
11. Ellis Perks (g) - 3 (0,0,1,2) 2375 -12 2363
12. Pawel Przedpelski - zz 3404 0 3404
13. Daniel King - 9+1 (1*,3,1,0,1,3) 3763 -17 3746
14. Josh Bates - 2+2 (1*,0,0,1*) 2854 -20 2834
15. Kyle Newman - 12 (2,2,2,6!,0,0) 2827 8 2835
Leicester Lions - 38: 0 0 0
okl= 2.541058 duel= 60 loss= 20 .6666667
Вулверхэмптон - Свиндон 52 - 38
1. Fredrik Lindgren - 10 (3,2,2,3) 4484 9 4493
2. Kyle Howarth - 3+1 (0,1*,2,w) 3716 -63 3653
3. Rory Schlein - 8 (3,1,1,3) 3681 24 3705
4. Jacob Thorssell - 13+1 (2*,3,3,3,2) 3727 63 3790
5. Sam Masters - 8 (3,3,2,0,0) 3511 13 3524
6. Mark Riss ++ 5+2 (2*,1,1*,1) 2652 32 2684
7. Nathan Greaves - 5+1 (3,1,1*,0) 2137 28 2165
Wolverhampton Wolves - 52 0 0 0
9. Jason Doyle - 7+1 (2,w,3,1*,1) 4634 -50 4584
10. Adam Ellis - 6+1 (1*,2,3,0) 3068 17 3085
11. Tobiasz Musielak - 8 (1,2,3,2) 3631 -9 3622
12. David Bellego - 3 (0,0,1,2) 3338 -29 3309
13. Nick Morris - 12 (2,3,2,2,3) 3762 33 3795
14. Mitchell Davey - 1+1 (u,0,d,1*) 2142 -13 2129
15. Tom Perry - 1 (1,0,0,0) 2214 -55 2159
Swindon Robins - 38 0 0 0
okl= 4.197187 duel= 60 loss= 21 .65
Вулверхэмптон - Кингз Линн 48 - 24
1. Fredrik Lindgren - 7+1 (3,1*,3) 4493 -4 4489
2. Kyle Howarth - 6+2 (1,2,1*,2*) 3653 -25 3628
3. Rory Schlein - 9+1 (3,1,2*,3) 3705 17 3722
4. Jacob Thorssell - 8+1 (2*,3,3) 3790 32 3822
5. Sam Masters - 7+1 (3,3,1*) 3524 18 3542
6. Mark Riss ++ 11+1 (3,1,2*,2,2,1) 2684 12 2696
7. Nathan Greaves - 0 (u/-,-,-,-) 2165 0 2165
Wolverhampton Wolves - 48 0 0 0
9. Robert Lambert - 8 (0,2,6!) 3656 -1 3655
10. Thomas Joergensen - 5 (2,0,0,3,w) 3168 -23 3145
11. Michael P Toft - 4 (0,1,1,2) 2822 -33 2789
12. Kai Huckenbeck - zz 3194 0 3194
13. Adam Ellis - 7 (1,2,3,1) 3085 7 3092
14. Josh Auty - 0 (u/-,ns,ns,ns,ns) 2735 0 2735
15. Tom Perry - 0 (u/-,ns,ns) 2159 0 2159
Kings Lynn Stars - 24 0 0 0
okl= 8.141828 duel= 32 loss= 9 .71875
Национальная лига
Кент - Белл Вью 46 - 32
1. Luke Bowen ++ 3,2,3,3 = 11 2700 32 2732
2. Anders Rowe = 0,3,3,0 = 6 1715 16 1731
3. Ben Hopwood = 2,1*,3,3 = 9+1 1960 32 1992
4. Dan Greenwood = 1*,2,2* = 5+2 1832 29 1861
5. Jack Thomas = 3,2,2,1 = 8 2011 15 2026
6. Bradley Andrews = 3,0,FX,FX = 3 1730 -8 1722
7. George Hunter = 1,1,2*,0 = 4+1 1675 -1 1674
Kent Kings = 46 0 0 0
9. Danny Ayres (G) = 2,3,3,3,2 = 13 2317 30 2347
10. Kyle Bickley = 1*,FX,0,FX,1 = 2+1 2015 -79 1936
11. Rob Shuttleworth = 3,1,1*,2 = 7+1 1902 18 1920
12. R/R for Lee Payne 2047 0 2047
13. Tom Brennan (G) = 2,1,0,2,0 = 5 1841 -38 1803
14. Andy Mellish = 2,0,1,1* = 4+1 1575 -8 1567
15. Luke Woodhull = 0,0,0 = 0 1508 -38 1500
Belle Vue Colts = 32 0 0 0
okl= 3.748273 duel= 52 loss= 12 .7692308
США
Индивидуальная гонка, Овего
1. Casey Donholt ++ 2343 44 2387
2. Tommy Hedden 2430 -64 2366
3. Adam Mittl 2008 0 2008
4. Mike Buman ++ 2026 56 2082
5. Broc Nicol 2719 62 2781
6. Luke Becker 2825 -8 2817
7. Jeremy Parsons ++ 1800 30 1830
8. Ricky Richards 1743 -3 1740
9. David Meldrum 1787 -27 1760
10. Jerry Harman Jr. 1679 32 1711
11. Dave Oakden ++ 1639 17 1656
12. Jeff Garlinghouse 1519 9 1528
13. Gene Bonsignore 1583 -19 1564
14. Pieper 1572 -39 1533
15. Andy Crawford 1500 10 1510
16. Russ Cornell 1500 -10 1500
17. No 0 0 0
okl= 6.398852 duel= 57 loss= 23 .5964912
Топ-50 по состоянию на утро 5-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4844 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4779 0
3 3 Jason Doyle 4584 -50
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Freddie Lindgren 4489 5
6 6 Patryk Dudek 4480 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Maciej Janowski 4332 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4320 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4267 0
12 12 Artem Laguta 4253 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4184 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4140 0
17 17 Jaroslaw Hampel 4102 0
18 18 Craig Cook 4081 0
19 19 Janusz Kolodziej 4057 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Matej Zagar 4028 0
22 22 Leon D Madsen 4023 0
23 23 Andrzej Lebedew 3991 0
24 24 Vaclav Milik 3932 0
25 25 Rune Holta 3923 0
26 26 Maksym Drabik 3921 0
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Piotr Protasiewicz 3865 0
29 29 Michael Jepsen Jensen 3856 0
30 31 Kenneth Bjerre 3854 11
31 33 Krzysztof Kasprzak 3846 47
32 30 Szymon Wozniak 3844 0
33 45 Jacob Thorssell 3822 95
34 32 Chris Holder 3805 0
35 34 Linus Sundstrom 3798 0
36 39 Nick Morris 3795 33
37 35 Andreas Jonsson 3783 0
38 42 Chris Harris 3782 29
39 36 Josh Grajczonek 3773 0
40 37 Adrian Miedzinski 3771 0
41 43 Peter Ljung 3763 19
42 40 Peter Kildemand 3760 0
43 41 Mikkel Michelsen 3760 0
44 38 Danny King 3746 -17
45 44 Kacper Woryna 3736 0
46 52 Rory Schlein 3722 41
47 47 Tomasz Gollob 3700 0
48 48 Max Fricke 3698 0
49 49 Grzegorz Zengota 3697 0
50 51 Billy Janniro 3687 0
-
За 5-е сентября посчитано 3 гонки - 2 в Швеции и одна в России.
Россия
Финал личного чемпионата России среди юниоров, Балаково.
1. Gleb Chugunov 2599 53 2652
2. Vladimir Morozov 2182 63 2245
3. Arslan Fajzulin ++ 1896 93 1989
4. Mark Karion ++ 2157 23 2180
5. Maksim Sosnov ++ 1757 78 1835
6. Roman Lachbaum 2290 -19 2271
7. Viaczeslav Monachov 1647 70 1717
8. Pawel Laguta 2329 -97 2232
9. Ivan Bolsjakov 1913 -8 1905
10. Vladimir Bogma 1923 -60 1863
11. Michail Litvinov 1940 -59 1881
12. Kirill Khvan 1779 -22 1757
13. Nikita Zubarev 1500 2 1502
14. Dmitrij Pietrakow 1569 9 1578
15. Siemion Zujew 1500 -16 1500
16. Vitaly Kotlyar 1775 -68 1707
17. Siergiej Sokolov 1528 -20 1508
18. Artiom Zinatullin --- 1500 -22 1500
okl= 3.943032 duel= 120 loss= 36 .7
Швеция
Элитсерия
Роспиггарна - Лейонен 51 - 39
1. Jason Doyle - 11+1 (3,3,3,2*,0) 4584 22 4606
2. Nick Morris - 5+1 (0,3,1,1*) 3795 -3 3792
3. Andreas Jonsson - 13 (3,3,3,2,2) 3783 73 3856
4. Nicklas Porsing - 1 (0,1,0,-) 2976 -7 2969
5. Timo Lahti - 6+2 (2*,1*,0,3) 3442 37 3479
6. Jacob Thorssell - 13 (2,3,1,2,3,2) 3822 2 3824
7. Freddie Eriksson - 2+1 (1*,-,0,1) 2453 0 2453
Rospiggarna Hallstavik - 51 0 0 0
9. Piotr Pawlicki - 3+1 (2,0,1*,0,0) 4320 -95 4225
10. Maksym Drabik ++ 11+1 (1*,2,3,3,1,1) 3921 6 3927
11. Hans Andersen - 6+1 (2,2,1*,1,-) 3622 1 3623
12. Rohan Tungate - 1+1 (1*,0,0,-) 3566 -31 3535
13. Chris Holder - 11 (1,2,2,3,0,3) 3805 -10 3795
14. Magnus Karlsson - 7 (3,2,-,2) 2526 46 2572
15. Mathias Thoernblom - 0 (0,0,-,0) 2696 -41 2655
Lejonen Gislaved - 39 0 0 0
okl= 4.663129 duel= 60 loss= 20 .6666667
Даккарна - Смедерна 43 - 46
1. Fredrik Lindgren - 9+1 (3,3,d,2,1*) 4489 -17 4472
2. Peter Ljung - 6+1 (2*,3,1,w) 3763 13 3776
3. Patryk Dudek - 11+2 (2*,3,1*,3,2) 4480 25 4505
4. Rune Holta - 6 (3,1,2,0) 3923 -7 3916
5. Maciej Janowski - 5+1 (2,0,2,1*) 4332 -43 4289
6. Mads Korneliussen - 5 (2,0,1,d,2) 3494 -65 3429
7. Joel Kling - 1+1 (0,0,-,1*) 2640 -19 2621
Dackarna Malilla - 43 0 0 0
9. Leon Madsen - 0 (t,0,-,-) 4023 -19 4004
10. Mikkel Michelsen ++ 6 (0,2,3,1,0) 3760 4 3764
11. Andrzej Lebiediew - 3 (d,d,3,d) 3991 -29 3962
12. Michael J Jensen - 9+1 (1,2,2,2*,2) 3856 0 3856
13. Matej Zagar - 15 (3,3,3,3,3) 4028 105 4133
14. Linus Ekloef - 4+2 (1,1*,2*,0) 2791 20 2811
15. Pontus Aspgren ++ 9+1 (1,3,1,0,3,1*) 3257 32 3289
Eskilstuna Smederna - 46 0 0 0
okl= 4.787457 duel= 60 loss= 23 .6166667
Топ-50 по состоянию на утро 6-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4844 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4779 0
3 3 Jason Doyle 4606 22
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 6 Patryk Dudek 4505 25
6 5 Freddie Lindgren 4472 -17
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 9 Grigorij Laguta 4324 0
9 8 Maciej Janowski 4289 -43
10 11 Przemyslaw Pawlicki 4267 0
11 12 Artem Laguta 4253 0
12 10 Piotr Pawlicki jr. 4225 -95
13 13 Emil Sajfutdinov 4184 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4140 0
17 21 Matej Zagar 4133 105
18 17 Jaroslaw Hampel 4102 0
19 18 Craig Cook 4081 0
20 19 Janusz Kolodziej 4057 0
21 20 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 -19
23 23 Andrzej Lebedew 3962 -29
24 24 Vaclav Milik 3932 0
25 26 Maksym Drabik 3927 6
26 25 Rune Holta 3916 -7
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Piotr Protasiewicz 3865 0
29 29 Michael Jepsen Jensen 3856 0
30 37 Andreas Jonsson 3856 73
31 30 Kenneth Bjerre 3854 0
32 31 Krzysztof Kasprzak 3846 0
33 32 Szymon Wozniak 3844 0
34 33 Jacob Thorssell 3824 2
35 35 Linus Sundstrom 3798 0
36 34 Chris Holder 3795 -10
37 36 Nick Morris 3792 -3
38 38 Chris Harris 3782 0
39 41 Peter Ljung 3776 13
40 39 Josh Grajczonek 3773 0
41 40 Adrian Miedzinski 3771 0
42 43 Mikkel Michelsen 3764 4
43 42 Peter Kildemand 3760 0
44 44 Danny King 3746 0
45 45 Kacper Woryna 3736 0
46 46 Rory Schlein 3722 0
47 47 Tomasz Gollob 3700 0
48 48 Max Fricke 3698 0
49 49 Grzegorz Zengota 3697 0
50 50 Billy Janniro 3687 0
-
За 6-е сентября посчитано 2 гонки - по одной в Польше и в Великобритании.
Польша
Индивидуальная гонка, Торунь
1. Karol Zupinski ++ 15 (3,2,3,3,4) 1902 58 1960
2. Piotr Pioro - 9 (2,3,w,1,3) 1740 10 1750
3. Bartlomiej Kowalski ++ 11 (2,2,2,3,2) 1500 129 1629
4. Jaroslaw Krzywosz - 7 (2,3,w,1,1) 1690 12 1702
5. Marcin Turowski - 10 (3,2,2,3) 1784 32 1816
6. Elvis Avgucevics - 7 (w,3,3,1) 1500 23 1523
7. Aureliusz Bielinski - 6 (3,1,d,2) 1803 -76 1727
8. Mateusz Blazykowski - 6 (1,1,2,2) 1506 23 1529
9. Kamil Kielbasa - 4 (0,1,3,0) 1655 -43 1612
10. Tomasz Orwat - 4 (1,0,1,2) 1580 -26 1554
11. Aleks Rydlewski --- 2 (1,0,1,0) 1500 -49 1500
12. Mateusz Adamczewski - 1 (1) 1500 -2 1500
13. Maciej Kuromonow - 0 (0,0,0,0) 1500 -91 1500
14. Igor Kopec-Sobczynski ++ 12 (3,3,3,3) 2358 44 2402
15. Marcin Koscielski ++ 8 (2,2,2,2) 1918 24 1942
16. Szymon Szlauderbach - 4 (1,1,1,1) 1875 -46 1829
17. Mateusz Jagla - 0 (0,w) 1500 -22 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.830997 duel= 108 loss= 26 .7592593
Великобритания
Национальная лига
Бирмингем - Кент 39 - 51
1. Jack Parkinson-Blackburn - 2,2,3,0 = 7 2266 -17 2249
2. Layne Cupitt - 1',1',R,0 = 2+2 1625 -10 1615
3. David Mason - 0,1',0,1 = 2+1 1871 -55 1816
4. Tom Bacon - 2,2,3,3,0 = 10 2018 13 2031
5. Liam Carr ++ 3,3,2,3,3 = 14 2272 64 2336
6. Jamie Halder (G) - 1,0,1',0 = 2+1 1565 -25 1540
7. Taylor Hampshire - 0,0,2,0 = 2 1533 -28 1505
Birmingham Brummies = 39 0 0 0
9. Luke Bowen ++ 3,3,3,1',2 = 12+1 2732 3 2735
10. Anders Rowe - 0,0,3,0 = 3 1731 -33 1698
11. Ben Hopwood - 3,1',2,2' = 8+2 1992 26 2018
12. Dan Greenwood - 1,2,1',1' = 5+2 1861 -2 1859
13. Jack Thomas - 2,3,1',2,1' = 9+3 2026 22 2048
14. Bradley Andrews - 2',0 = 2+1 1722 -3 1719
15. George Hunter ++ 3,1',1,2,3,2 = 12+1 1674 45 1719
Kent Kings = 51 0 0 0
okl= 3.435165 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 7-го сентября 2017 года - без изменений.
-
За 7-е сентября посчитано 6 гонок - по 2 в Дании и Великобритании и по одной в России и Швеции.
Россия
Российская лига
Октябрьский - Владивосток 46 - 47
1. Wadim Tarasienko - 5+1 (d,1,d,1*,2,1) 3094 -100 2994
2. Mark Karion ++ 20 (3,2,3,6,-,3,3) 2180 80 2260
3. No 0 0 0
4. Kirill Chwan - 1 (w,-,0,-,1) 1757 -17 1740
5. Siergiej Logaczow - 12+1 (2,1,2,3,2*,2) 2508 11 2519
6. Pawel Laguta - 8+3 (1*,2,2,2*,d,1*) 2232 -21 2211
7. Witalij Kotlar - 1 (0,1,0) 1707 -26 1681
Wostok Wladywostok - 47 pkt. 0 0 0
9. Siemion Wlasow - 8 (-,3,2,0,3,0) 2160 19 2179
10. Nikita Zubariew - 1 (-,-,1,0,-,-) 1502 7 1509
11. Marat Gatiatow ++ 10 (3,-,3,3,1,0) 2183 44 2227
12. Iwan Bolszakow + 4+1 (1*,3,w,-,0) 1905 8 1913
13. Aleksiej Guzajew - 0 (0,-,-,-,0) 2054 -30 2024
14. Arslan Fajzulin +++ 8+1 (1,1,1,2*,1,2) 1989 15 2004
15. Denis Gizatullin - 15+1 (2,2*,3,3,2,3) 2954 33 2987
STK Oktiabrskij - 46 pkt. 0 0 0
okl= 4.579409 duel= 60 loss= 20 .6666667
Швеция
Лига Олсвенскан
Варгарна - Грипарна 51 - 38
1. Kim Nilsson - 6 (w,3,0,3) 3623 -18 3605
2. Jonas Davidsson - 7 (3,3,0,1) 3346 12 3358
3. Linus Sundstroem ++ 13+1 (2,3,2*,3,3) 3798 54 3852
4. John Lindman - 4+1 (1*,u,3,0) 2541 14 2555
5. Daniel Davidsson ++ 11+1 (3,3,2,1,2*) 3219 63 3282
6. Rasmus Broberg - 3+1 (2*,1,0,u) 2277 17 2294
7. Kenny Wennerstam - 7 (3,0,1,3) 2290 21 2311
Vargarna Norrkoeping - 51 pkt. 0 0 0
9. Kacper Woryna - 8+1 (2,1*,2,2,1) 3736 -48 3688
10. Filip Hjelmland ++ 5+2 (1*,2,1*,1) 2810 9 2819
11. Oskar Fajfer - 12+1 (3,2,2*,3,2,d) 3421 24 3445
12. Ludvig Lindgren - 2+2 (0,1*,1*,0) 3004 -31 2973
13. Timo Lahti - 3 (w,0,3,0) 3479 -58 3421
14. Daniel Henderson - 4 (1,2,1,-,u) 2427 -56 2371
15. William Bjoerling - 4 (0,2,-,2) 2120 -3 2117
Griparna Nykoping - 38 pkt. 0 0 0
okl= 4.103701 duel= 60 loss= 20 .6666667
Дания
Суперлига
Гриндстед - Эсбьерг 36 - 50
1. Przemyslaw Pawlicki - 16 (3,1,3,0,3,3,3) 4267 4 4271
2. Nicklas Porsing - 2+1 (0,1,0,1*,-) 2969 -57 2912
3. David Bellego - 12 (1,3,4!,2,1,1,0) 3309 -66 3243
4. Patrick Hansen - 3 (d,1,w,0,-,0,2) 2711 -81 2630
5. Emil Groendal - 3 (u,1,1,-,1) 2195 -16 2179
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Grindsted Speedway Klub - 36 0 0 0
9. Rune Holta - 4 (-,d,1,3,d) 3916 -31 3885
10. Rene Bach - 15+1 (2,3,3,3,2*,2) 3147 87 3234
11. Oliver Berntzon - 4 (-,2,w,0,2,d) 3074 -32 3042
12. Michael P Toft - 14+2 (3,2*,2,2*,2,3) 2789 84 2873
13. Kasper Andersen ++ 13+5 (1*,2*,2*,3,3,1*1*) 2716 108 2824
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Esbjerg Vikings - 50 0 0 0
okl= 5.652413 duel= 54 loss= 19 .6481481
Фьелстед - Регион Варде 46 - 38
1. Peter Kildemand - 13+1 (3,d,3,1*,3,3) 3760 34 3794
2. Frederik Jakobsen - 1 (1,w,0,-,-) 3232 -39 3193
3. Anders Thomsen - 11+2 (2*,1,3,3,2*,0) 3536 25 3561
4. Patrick Hougaard - 11+1 (3,2,1,2*,1,2) 3145 30 3175
5. Christian Thaysen ++ 10 (1,0,1,3,3,2,0) 2407 42 2449
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Team Fjelsted - 46 0 0 0
9. Mads Korneliussen - 11+1 (0,2*,2,2,3,0,2) 3429 -3 3426
10. Mikkel Bech - 11 (2,3,3,0,d,0,3) 3639 -52 3587
11. Troy Batchelor - 8+2 (0,3,1*,2,1,1*) 3545 -31 3514
12. Mikkel B. Andersen - 3 (1,1,0,w,1) 2612 -28 2584
13. Mads Hansen - 5+1 (2*,2,1,-) 2334 22 2356
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Region Varde Elitesport - 38 0 0 0
okl= 3.341676 duel= 56 loss= 22 .6071429
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Бервик 56 - 36
1. Daniel King - 8 (3,2,3,0) 3746 -18 3728
2. Justin Sedgmen - Z/Z 2821 0 2821
3. Lewis Kerr (g) - 13 (3,2,2,3,3) 3030 35 3065
4. Kyle Newman - 11+3 (2*,0,2*,2,3,2*) 2835 62 2897
5. Rory Schlein ++ 14 (3,3,3,2,3) 3722 33 3755
6. Nathan Greaves - 6+1 (1,2,0,1,2*) 2165 29 2194
7. Connor Mountain - 4+3 (1*,1,1*,1*,0) 2240 -10 2230
Ipswich Witches - 56 0 0 0
9. Nick Morris - 13 (0,3,3,4!,3,d) 3792 -22 3770
10. Nikolaj B. Jakobsen - Z/Z 2750 0 2750
11. Daniel Gappmaier - 3+1 (0,1*,0,2) 2463 -17 2446
12. Kevin Doolan - 7 (1,1,2,1,1,1) 2599 -54 2545
13. David Howe - 7 (2,0,3,1,1) 2630 5 2635
14. Jye Etheridge - 4+1 (3,0,0,0,1*) 2452 -27 2425
15. Alfie Bowtell (g) - 2 (0,2,0,w) 1884 -16 1868
Berwick Bandits - 36 0 0 0
okl= 2.725196 duel= 60 loss= 13 .7833334
Национальная лига
ИОВ - Милденхолл 53 - 37
1. James Cockle = 3,1,2*,0 = 6+1 2012 23 2035
2. Chris Widman = 1,3,1*,3 = 8+1 1543 70 1613
3. Connor Coles = 2*,1*,1,1* = 5+3 1830 24 1854
4. Scott Campos = 3,2,3,2,3 = 13 1694 81 1775
5. Ben Wilson = 3,3,2,2,2 = 12 2093 40 2133
6. Jamie Sealey = 1,0,0,1 = 2 1500 -18 1500
7. Adam Portwood = 3,1,2,2 = 8 1504 40 1544
Isle of Wight Islanders = 53 0 0 0
9. Ben Morley = 2,3,3,1,3 = 12 2569 1 2570
10. Luke Ruddick R/R 1780 0 1780
11. Jordan Jenkins = 1,2,1,3 = 7 2043 -47 1996
12. Jon Armstrong = 0,1*,3,0 = 4+1 2059 -55 2004
13. Danny Halsey = 2,2,2,3,0 = 9 2113 -35 2078
14. Alex Spooner = 0,0,0,0,1,0,0 = 1 1500 -90 1500
15. William O'Keefe = FX,2,0,0,2 = 4 1500 -34 1500
Mildenhall Fen Tigers = 37 0 0 0
okl= 5.017316 duel= 60 loss= 15 .75
Топ-50 по состоянию на утро 8-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4844 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4779 0
3 3 Jason Doyle 4606 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4505 0
6 6 Freddie Lindgren 4472 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Maciej Janowski 4289 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4271 4
11 11 Artem Laguta 4253 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4225 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4184 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4140 0
17 17 Matej Zagar 4133 0
18 18 Jaroslaw Hampel 4102 0
19 19 Craig Cook 4081 0
20 20 Janusz Kolodziej 4057 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Andrzej Lebedew 3962 0
24 24 Vaclav Milik 3932 0
25 25 Maksym Drabik 3927 0
26 26 Rune Holta 3885 -31
27 27 Billy Hamill 3876 0
28 28 Piotr Protasiewicz 3865 0
29 29 Michael Jepsen Jensen 3856 0
30 30 Andreas Jonsson 3856 0
31 31 Kenneth Bjerre 3854 0
32 35 Linus Sundstrom 3852 54
33 32 Krzysztof Kasprzak 3846 0
34 33 Szymon Wozniak 3844 0
35 34 Jacob Thorssell 3824 0
36 36 Chris Holder 3795 0
37 43 Peter Kildemand 3794 34
38 38 Chris Harris 3782 0
39 39 Peter Ljung 3776 0
40 40 Josh Grajczonek 3773 0
41 41 Adrian Miedzinski 3771 0
42 37 Nick Morris 3770 -22
43 42 Mikkel Michelsen 3764 0
44 46 Rory Schlein 3755 33
45 44 Danny King 3728 -18
46 47 Tomasz Gollob 3700 0
47 48 Max Fricke 3698 0
48 49 Grzegorz Zengota 3697 0
49 45 Kacper Woryna 3688 -48
50 50 Billy Janniro 3687 0
-
За 8-е сентября посчитано 8 гонок - 5 в Великобритании и по одной в Польше, Германии и США.
Польша
Вторая лига
Люблин - Острув 47 - 43
1. Jonas Jeppesen - 5 (1,1,2,1,-) 2832 -49 2783
2. Lukasz Sowka - 3+1 (0,2,1*,-) 2511 -16 2495
3. Kamil Brzozowski - 11+4 (1*,3,3,1*,2*,1*) 2832 57 2889
4. Patryk Dolny - 13+1 (2,2*,1,3,3,2) 2591 83 2674
5. Adam Ellis - 7 (w,2,2,2,1,-) 3092 -41 3051
6. Kamil Nowacki - 1+1 (1*,0,0) 2020 -14 2006
7. Marcel Studzinski - 3 (2,1,0) 1767 -14 1753
TZ Ostrovia Ostrow Wlkp. - 43 pkt. 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 9+1 (2*,3,2,2,0) 3208 -18 3190
10. Stanislaw Burza - 4 (3,1,0,0,d) 2481 -19 2462
11. Pawel Miesiac - 14+1 (3,3,3,2*,3) 2901 73 2974
12. Maciej Kuciapa - 2 (0,d,1,0,1) 2704 -80 2624
13. Daniel Jeleniewski - 3 (3,d,-,-) 3154 -16 3138
14. Oskar Bober - 13 (3,1,3,3,3) 2802 37 2839
15. Emil Peron ++ 2+1 (0,2*,0) 1636 17 1653
Speed Car Motor Lublin - 47 pkt. 0 0 0
okl= 4.66435 duel= 60 loss= 20 .6666667
Германия
Этап личного чемпионата мира среди юниоров, Гюстров
1. Bartosz Smektala ++ 15 (w,2,3,3,2,2,3) 3553 54 3607
2. Robert Lambert - 15 (1,3,1,3,2,3,2) 3655 35 3690
3. Brady Kurtz ++ 18 (3,2,3,3,3,3,1) 3582 114 3696
4. Kacper Woryna - 11 (1,3,1,2,2,2,0) 3688 -44 3644
5. Max Fricke - 13 (2,3,2,3,3,w) 3698 27 3725
6. Andreas Lyager ++ 11 (2,3,2,1,2,1) 3152 50 3202
7. Maksym Drabik - 10 (3,2,u,2,3,w) 3927 -62 3865
8. Dimitri Berge - 9 (2,1,2,2,1,1) 2898 41 2939
9. Dominik Kubera - 7 (3,1,3,0,0) 3155 -11 3144
10. Eduard Krcmar - 6 (3,0,3,0,u) 3071 -21 3050
11. Jack Holder - 6 (d,1,1,1,3) 3500 -66 3434
12. Alexander Woentin - 5 (1,2,0,2,0) 2342 33 2375
13. Michael Haertel - 4 (2,t,0,1,1) 2782 -14 2768
14. Jewgienij Kostygow - 4 (1,1,1,u,1) 2663 -29 2634
15. Patrick Hansen - 3 (0,0,2,0,1) 2630 -36 2594
16. Lukas Fienhage - 1 (0,0,0,1,0) 2459 -61 2398
17. Dominik Moeser - 0 (d) 2162 -10 2152
okl= 2.822947 duel= 138 loss= 44 .6811594
Великобритания
Чемпионшип
Эдинбург - Уоркингтон 52 - 40
1. Sam Masters - 8+1 (2,2*,3,1) 3542 16 3558
2. Mark Riss ++ 8+1 (0,3,2,2*) 2696 21 2717
3. Ricky Wells - 10 (3,2,2,3,0) 3528 -18 3510
4. Josh Pickering ++ 4+3 (1,1*,1*,1*) 2360 6 2366
5. Erik Riss - 14 (2,3,3,3,3) 3028 83 3111
6. Max Clegg - 6 (3,1,0,0,2) 2328 -19 2309
7. Mitchell Davey - 2+1 (1,1*,-,1) 2129 -5 2124
Edinburgh Monarchs - 52 0 0 0
9. Craig Cook - 14 (3,3,4!,2,2) 14 4081 -13 4068
10. Mason Campton - 5+1 (1,0,3,1*) 2804 -6 2798
11. Tyron Proctor - 7 (2,2,1,2) 2864 -22 2842
12. Matt Williamson - 0 (0,0,0,0) 2328 -56 2272
13. Thomas Joergensen - 8+1 (3,1,3,0,1*) 3145 -6 3139
14. James Sarjeant - 6 (2,w,1,-,w,3) 1917 33 1950
15. Ryan MacDonald (g) - 0 (0,0,-,0,-) 1603 -14 1589
Workington Comets - 40 0 0 0
okl= 3.416316 duel= 60 loss= 14 .7666667
Эдинбург - Ипсвич 48 - 44
1. Sam Masters - 4 (3,w,1) 3558 -23 3535
2. Josh Pickering ++ 9 (1,2,3,3) 2366 48 2414
3. Ricky Wells ++ 14 (3,3,3,3,2) 3510 54 3564
4. Mark Riss - 3 (1,1,1,u) 2717 -7 2710
5. Erik Riss - 11+1 (3,3,2,2,1*) 3111 50 3161
6. Max Clegg - 7+1 (3,1,1*,0,2) 2309 0 2309
7. Mitchell Davey - 0 (0,0,w,0) 2124 -38 2086
Edinburgh Monarchs - 48 0 0 0
9. Daniel King - 11 (2,2,6!,1,0) 3728 -47 3681
10. Justin Sedgmen - zz 2821 0 2821
11. Thomas Joergensen (g) - 0 (0,-,-,-) 3139 -27 3112
12. Kyle Newman - 9 (2,0,2,2,3) 2897 -6 2891
13. Rory Schlein ++ 13 (2,3,2,3,3) 3755 13 3768
14. Nathan Greaves - 5 (0,2,1,0,0,0,2) 2194 -25 2169
15. Connor Mountain - 6+3 (1*,1*,2,0,1*,1) 2230 8 2238
Ipswich Witches - 44 0 0 0
okl= 3.793964 duel= 60 loss= 17 .7166666
Редкар - Шеффилд 48 - 42
1. Ben Barker - 12+1 (3,3,3,2*,1) 3448 70 3518
2. Ellis Perks - 1 (0,0,1) 1 2363 -45 2318
3. Jason Garrity - 3 (0,3,w) 3034 -26 3008
4. Jonas B. Andersen - 8+2 (1,2*,3,2*) 2899 35 2934
5. Charles Wright ++ 14 (2,3,3,3,3) 3206 80 3286
6. Tobias Busch - 6 (d,1,2,3) 2530 5 2535
7. Danny Ayres - 4 (3,0,u,w,1,0) 2347 -33 2314
Redcar Bears - 48 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 6 (2,1,2,1) 3773 -74 3699
10. Todd Kurtz - zz 2611 0 2611
11. Lasse Bjerre - 12 (3,2,2,3,2) 3333 13 3346
12. Ryan Douglas (g) - 4+2 (2*,1*,0,1) 2887 -9 2878
13. Kyle Howarth - 7 (3,2,2,w,0) 3628 -58 3570
14. Jan Graversen - 8+2 (1*,2,1*,3,0,1,0) 2345 13 2358
15. George Wood - 3+2 (1*,1,0,1*) 1970 29 1999
Sheffield Tigers - 42 0 0 0
okl= 5.005903 duel= 60 loss= 28 .5333334
Национальная лига
Белл Вью - Крэдли 59 - 31
1. Ben Hopwood (G) : 1,2,3,2',1' = 9+2 2018 32 2050
2. Kyle Bickley : 3,2',1,2,3,2' = 13+2 1936 77 2013
3. Lee Payne R/R: 2047 0 2047
4. Rob Shuttleworth : 3,1',3,3,EX = 10+1 1920 26 1946
5. Jack Smith : 2',3,1,2,2,3 = 13+1 2027 47 2074
6. Andy Mellish : 3,1,1',2 = 7+1 1567 45 1612
7. Luke Woodhull : 2',3,1',1 = 7+2 1500 52 1552
Belle Vue Colts = 59 0 0 0
9. Liam Carr (G) : 0,3,2,3,3,1 = 12 2336 -25 2311
10. Luke Harris : 2,0,3,0 = 5 1724 -26 1698
11. Joe Lawlor : R,0,1,2,0 = 3 1721 -59 1662
12. Richard Hall : 1,2,2,R,3,0 = 8 2118 -80 2038
13. Tom Perry R/R : 2159 0 2159
14. Joe Alcock (G) : 1,0,0,R,0 = 1 1500 -63 1500
15. Paul Bowen (G) : EX,2M,F,1 = 1 1500 -26 1500
Cradley Heathens = 31 0 0 0
okl= 4.599899 duel= 60 loss= 19 .6833333
Юношеская лига
Белл Вью - Милтон 17 - 19
1. ALCOCK, Joe 1501 -17 1500
2. ISHERWOOD, Jake 1518 -20 1500
3. HITCHEN, James 1565 -3 1562
4. BASFORD, Carl 1511 33 1544
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Belle Vue Junior Colts 17 0 0 0
9. BUTCHER, Aaron ++ 1500 13 1513
10. DAVIES, Sheldon 1500 -17 1500
11. No 0 0 0
12. KING, Connor ++ 1570 11 1581
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 19 0 0 0
okl= 2.895458 duel= 24 loss= 9 .625
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Charlie Venegas 15 2486 101 2587
2-Bryan Yarrow ++ 13 2594 55 2649
3-Tommy Hedden 13 2366 61 2427
4-Billy Janniro 11 3687 -55 3632
5-Luke Becker 10 2817 -32 2785
6-Bart Bast 10 2815 -32 2783
7-Ryan Bast ++ 9 1824 67 1891
8-Russell Green 8 2081 4 2085
9-Louie Mersaroli ++ 8 1637 87 1724
10-Daniel Faria 6 1779 -5 1774
11-Kurtis Hamill 6 1904 -11 1893
12-Jeremy Estes 4 1754 -17 1737
13-Blake Borello 3 1874 -64 1810
14-Eddie Marsalla 2 1581 -27 1554
15-Shawn Eldredge 1 1789 -77 1712
16-Nick Dion 1 1682 -48 1634
17-No 0 0 0
18-Lawrence McNutt 1719 -7 1712
okl= 3.663284 duel= 121 loss= 33 .7272727
Вторая группа
1. Lawrence McNutt 1712 -9 1703
2. Nick Dion 1634 5 1639
3. Brian Leventon 1500 -2 1500
4. Mike Achilles 1716 -35 1681
5. Will McCloskey 1782 -38 1744
6. Shawn Eldridge 1712 54 1766
7. Matt King 1603 30 1633
8. Rich Shafer 1579 -5 1574
9. Casey Cornilsen 1702 50 1752
10. Les C. Veale 1500 -7 1500
11. Tim Dion 1532 -6 1526
12. Steven Sagen 1500 -27 1500
13. Ray Holt Jr. 1719 -1 1718
14. Peter Pecorilla 1576 -22 1554
15. Jake Estes 1684 -10 1674
16. Aaron Sorani ++ 1840 23 1863
okl= 6.350306 duel= 36 loss= 11 .6944444
Топ-50 по состоянию на утро 9-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4844 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4779 0
3 3 Jason Doyle 4606 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4505 0
6 6 Freddie Lindgren 4472 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Maciej Janowski 4289 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4271 0
11 11 Artem Laguta 4253 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4225 0
13 13 Emil Sajfutdinov 4184 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Antonio Lindback 4160 0
16 16 Martin Vaculik 4140 0
17 17 Matej Zagar 4133 0
18 18 Jaroslaw Hampel 4102 0
19 19 Craig Cook 4068 -13
20 20 Janusz Kolodziej 4057 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Andrzej Lebedew 3962 0
24 24 Vaclav Milik 3932 0
25 26 Rune Holta 3885 0
26 27 Billy Hamill 3876 0
27 25 Maksym Drabik 3865 -62
28 28 Piotr Protasiewicz 3865 0
29 29 Michael Jepsen Jensen 3856 0
30 30 Andreas Jonsson 3856 0
31 31 Kenneth Bjerre 3854 0
32 32 Linus Sundstrom 3852 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3846 0
34 34 Szymon Wozniak 3844 0
35 35 Jacob Thorssell 3824 0
36 36 Chris Holder 3795 0
37 37 Peter Kildemand 3794 0
38 38 Chris Harris 3782 0
39 39 Peter Ljung 3776 0
40 41 Adrian Miedzinski 3771 0
41 42 Nick Morris 3770 0
42 44 Rory Schlein 3768 13
43 43 Mikkel Michelsen 3764 0
44 47 Max Fricke 3725 27
45 46 Tomasz Gollob 3700 0
46 40 Josh Grajczonek 3699 -74
47 48 Grzegorz Zengota 3697 0
48 59 Brady Kurtz 3696 114
49 53 Robert Lambert 3690 35
50 45 Danny King 3681 -47
-
За 9-е сентября посчитано 17 гонок - 6 в Великобритании, 3 в США, 2 во Франции и по одной в Эстонии, Польше, Чехии, Германии, Норвегии и Дании.
Эстония
Индивидуальная гонка, Кохтла
1. Elvis Avgucevics ++ 1523 160 1683
2. Ernests Matjusonoks --- 1500 130 1630
3. Janne Nyman 1504 80 1584
4. Andrei Popa 1505 0 1505
5. Rudolf Sprogis --- 1500 -20 1500
6. Ricards Ansviesulis --- 1500 -20 1500
7. Maksim Vlasov 1529 -70 1500
8. Allan Angelstok 1500 -60 1500
9. Markus Maximus Lill 1530 -40 1500
10. Urmo Kaosar 1500 -80 1500
11. Martin Kimmel 1516 -80 1500
12. No 0 0 0
okl= 5.5061 duel= 78 loss= 32 .5897436
Польша
Командная гонка, Равич
1. Adam Skornicki - 7 (3,3,-,-,1) 2604 24 2628
2. Arkadiusz Pawlak - 3 (-,-,1,2,-) 2103 28 2131
3. Grzegorz Zengota - 11 (1,1,3,3,3) 3697 -10 3687
4. Tobiasz Musielak - 13 (2,3,2,3,3) 3622 3 3625
5. Rafal Konopka - 5+3 (0,1,1,1,2) 1870 28 1898
6. No. 0 0 0
7. Damian Balinski - 8 (2,2,-,1,3) 2947 3 2950
8. Norbert Kosciuch - 9 (3,0,3,3,-) 3435 3 3438
9. Tomasz Dutka - 1+2 (0,1) 1522 -14 1508
10. Wojciech Lisiecki - 5 (1,2,0,0,2) 1985 -13 1972
11. Adrian Gomolski - 7 (2,1,2,2,ns) 2646 -11 2635
12. No 0 0 0
13. Daniel Kaczmarek - 11 (3,2,2,2,2) 2637 24 2661
14. Pawel Staniszewski - 0 (u,u,0,0,0) 1531 19 1550
15. No 0 0 0
16. Marcel Kajzer - 2 (1,0,1,0,u) 2390 -72 2318
17. Daniel Pytel - 8 (0,3,3,1,1) 2384 -12 2372
18. No 0 0 0
okl= 3.26142 duel= 60 loss= 16 .7333333
Чехия
Индивидуальная гонка, Пльзень
1. Zdenek Holub 2331 48 2379
2. Michal Skurla 2155 45 2200
3. Zdenek Simota 2250 14 2264
4. Jaroslav Petrak 1789 58 1847
5. Filip Hajek ++ 1882 2 1884
6. Martin Mejtsky ++ 1747 22 1769
7. Petr Chlupac 1630 28 1658
8. David Pacalaj 1500 51 1551
9. Josef Novak 1662 -23 1639
10. Sindy Weber 1500 -29 1500
11. Radek Podhadsky 1531 -9 1522
12. Vaclav Kvech 1503 -69 1500
13. Milan Dobias 1500 -49 1500
14. Dusan Klier 1500 -89 1500
15. No 0 0 0
okl= 3.45824 duel= 91 loss= 11 .8791209
Германия
Этап личного чемпионата мира, Тетеров
1. Matej Zagar ++ 15 (1,2,3,1,2,3,3) 4133 83 4216
2. Martin Vaculik - 14 (0,2,1,3,3,3,2) 4140 54 4194
3. Jason Doyle - 17 (3,3,2,3,3,2,1) 4606 75 4681
4. Chris Holder - 14 (3,3,3,2,1,2,0) 3795 124 3919
5. Emil Sajfutdinow - 11 (0,1,3,3,3,1) 4184 25 4209
6. Patryk Dudek - 11 (3,3,2,0,2,1) 4505 -1 4504
7. Fredrik Lindgren - 11 (3,2,2,2,2,w) 4472 6 4478
8. Peter Kildemand - 10 (2,2,1,3,2,0) 3794 63 3857
9. Martin Smolinski - 8 (2,0,3,2,1) 3386 79 3465
10. Maciej Janowski - 7 (1,3,w,0,3) 4289 6 4295
11. Tai Woffinden - 5 (2,1,1,1,0) 4844 -100 4744
12. Piotr Pawlicki - 4 (1,1,0,2,0) 4225 -77 4148
13. Antonio Lindbaeck - 4 (1,0,2,1,0) 4160 -77 4083
14. Kai Huckenbeck - 4 (2,1,0,0,1) 3194 14 3208
15. Bartosz Zmarzlik - 2 (0,w,0,1,1) 4779 -100 4679
16. Max Fricke - 1 (d,d,1,0,0) 3725 -97 3628
17. Tobias Kroner - 0 (0) 2977 -11 2966
okl= 4.766346 duel= 138 loss= 64 .5362319
Норвегия
Норвежская лига
1. SMITH, Kenneth 1684 -9 1675
2. SKJAEVELAND, Jarle 2078 5 2083
3. JOHANSSON, Benny 1796 32 1828
4. RINDAL, Emil 1500 -7 1500
5. STARSVEEN, Vegar 1515 4 1519
6. KAMHAUG, Truls 1786 61 1847
7. THU, Tommy 1592 59 1651
8. No 0 0 0
9. MOI, Glenn 2131 13 2144
10. JOHANSSEN, Walther 1500 -52 1500
11. PEDERSEN, Stein Roar 1500 -70 1500
12. HAUGE, Daniel 1500 -36 1500
okl= 4.156031 duel= 52 loss= 7 .8653846
Дания
Первый дивизион
1. RISAGER, Morten 2706 -19 2687
2. GRONDAL, Emil 2179 62 2241
3. JURGENSEN, Kenneth 1798 -74 1724
4. HOJMARK, Rasmus 1707 -22 1685
5. HOJMARK, Jakob ++ 1723 16 1739
6. THAYSEN, Christian ++ 2449 50 2499
7. HANSEN, Mads 2356 36 2392
8. BJORLING, William 2117 -86 2031
9. BEYER, Mark ++ 2172 14 2186
10. BUKHAVE, Jacob 2092 59 2151
11. ENGSTROM, Emil 2144 0 2144
12. KARGER, Peter 2097 -16 2081
13. SALOMONSEN, Mikkel 1850 -6 1844
14. PIEPENBRINCH, Morten 1786 6 1792
15. AGERTOFT, Nick 1569 -21 1548
16. JENSEN, Sam 2343 -8 2335
17. S HANSEN, Martin 2071 100 2171
18. MORTENSEN, Sebastian 1959 15 1974
19. JOSEFSEN, Patrick 1852 -52 1800
20. JENSEN, Jacob 1521 -54 1500
okl= 3.679025 duel= 120 loss= 23 .8083333
Франция
Французская лига
Макон - Ламотаис 49 - 44
1. TRESSARIEU, Stephane +++ 1958 57 2015
2. DUBERNARD, Jordan 1580 35 1615
3. TRESSARIEU, Mathieu 2566 -12 2554
4. CHAUFFOUR, Anthony 1724 -12 1712
5. CAYRE, Julien 1545 27 1572
6. STELLA, Gaetan 1834 -15 1819
7. LABOUYRIE, Steven ++ 1552 21 1573
AMC Macon 49 0 0 0
9. DILGER, Max 2482 -10 2472
10. VALLADON, Thomas 1524 -30 1500
11. GORET, Steven 1500 -23 1500
12. GROBAUER, Valentin 2446 30 2476
13. BERNARD, John 1562 4 1566
14. DUBERNARD, Gabriel 1712 12 1724
15. FLINT, Leon 1875 -84 1791
DMC Lamothais 44 0 0 0
okl= 3.983857 duel= 60 loss= 18 .7
Макон - Марманде 49 - 44
1. TRESSARIEU, Stephane 2015 27 2042
2. DUBERNARD, Jordan ++ 1615 68 1683
3. TRESSARIEU, Mathieu 2554 27 2581
4. CHAUFFOUR, Anthony 1712 -5 1707
5. CAYRE, Julien 1572 -13 1559
6. STELLA, Gaetan 1819 -47 1772
7. LABOUYRIE, Steven 1573 -8 1565
AMC Macon 49 0 0 0
9. KENNETT, Edward 3297 -1 3296
10. COMBLON, Baptiste 1500 -36 1500
11. MURATET, Xavier 1592 9 1601
12. DI PALMA, Theo ++ 1628 2 1630
13. DUBERNARD, Gabriel 1724 -32 1692
14. BERNARD, John ++ 1566 59 1625
15. FLINT, Leon 1791 -50 1741
MC Marmande 44 0 0 0
okl= 4.157993 duel= 58 loss= 17 .7068965
Великобритания
Чемпионшип
Глазго - Сканторп 55 - 37
1. Richie Worrall - 8+1 (1,3,3,1*) 3287 11 3298
2. Kyle Newman (g) - 9 (3,1,3,d,2) 2891 -1 2890
3. Richard Lawson - 12+1 (3,3,1,3,2*) 3322 38 3360
4. Daniel Bewley - zz 2667 0 2667
5. Aaron Summers - 16 (3,3,3,2,2,3) 3108 46 3154
6. Liam Carr (g) - 4 (3,1,0,0,0) 2311 -26 2285
7. Jack Smith - 6+2 (2*,1,0,2*,1) 2074 33 2107
Glasgow Tigers - 55 0 0 0
9. Lewis Kerr - 12 (2,4!,2,1,3) 3065 17 3082
10. Jake Allen - 5+1 (0,1*,1,3,0) 2836 -43 2793
11. Michael P Toft - 9 (0,2,2,2,2,1) 2873 -35 2838
12. Ryan Douglas - 9+2 (2,2,1*,1*,3,0) 2878 -3 2875
13. Josh Auty - zz 2735 0 2735
14. Ryan MacDonald (g) - 0 (0,0,0,0) 1611 -13 1598
15. Josh Bailey - 2 (1,0,0,1) 1985 -24 1961
Scunthorpe Scorpions - 37 0 0 0
okl= 2.539335 duel= 60 loss= 13 .7833334
Уоркингтон - Ньюкасл 45 - 45
1. Craig Cook - 12 (3,3,3,1,2) 4068 -4 4064
2. Mason Campton - 3 (w,1,2,-) 2798 -28 2770
3. Tyron Proctor - 11+2 (2*,3,2,3,1*) 2842 68 2910
4. Matt Williamson - 6+1 (3,0,1*,2) 2272 27 2299
5. Thomas Joergensen - 8 (2,3,3,0) 3112 18 3130
6. James Sarjeant - 5+2 (3,-,1*,d,1*) 1950 22 1972
7. Tom Woolley (g) - 0 (0,0,0,-) 1605 -25 1580
Workington Comets - 45 0 0 0
9. Chris Harris (g) - 11+1 (2,2,2,2*,3) 3782 5 3787
10. Ashley Morris - 6+3 (1*,1*,3,1*) 2452 30 2482
11. Stuart Robson - 6+1 (1,2,1*,2) 3050 -50 3000
12. Ludvig Lindgren - 6+1 (0,1*,2,3) 2973 -28 2945
13. Steve Worrall - 11 (3,2,3,3,0) 3508 13 3521
14. Ben Hopwood - 3+1 (2,0,0,1*) 2050 -25 2025
15. Alfie Bowtell - 2+1 (1*,1,w,0) 1868 -23 1845
Newcastle Diamonds - 45 0 0 0
okl= 3.623235 duel= 60 loss= 14 .7666667
Бервик - Эдинбург 49 - 41
1. Nick Morris - 3,3,3,3,0,0 = 12 3770 -18 3752
2. R/R 0 0 0
3. Danny Gappmaier - 0,1,1',1 = 3+1 2446 -2 2444
4. Kevin Doolan - 2,3,2,1,3 = 11 2545 51 2596
5. David Howe - 0,2,3,2,3,3 = 13 2635 73 2708
6. Jye Etheridge ++ 3,1',1,1',3,1 = 10+2 2425 46 2471
7. Ryan Terry-Daley (G) - 0,0,0 = 0 1604 -13 1591
Berwick Bandits = 49 0 0 0
9. Lasse Bjerre (G) - 1',2,3,1',1' = 8+3 3346 -8 3338
10. Mark Riss - 2,0,2,0 = 4 2710 -38 2672
11. Ricky Wells - 3,2,2,2 = 9 3564 -24 3540
12. Josh Pickering - 1,1',0,2 = 4+1 2414 -11 2403
13. Erik Riss - 3,2,3,2,2 = 12 3161 16 3177
14. Max Clegg - 2,0,EF,0,0 = 2 2309 -57 2252
15. Mitchell Davey - 1',1,0 = 2+1 2086 -15 2071
Edinburgh Monarchs = 41 0 0 0
okl= 3.509454 duel= 60 loss= 17 .7166666
Национальная лига
Истбурн - Лэйксайд 47 - 36
1. Jake Knight - F/X,3,1',3,2,0 = 9+1 2250 -16 2234
2. Tom Brennan - 3,3,2,3,2',1 = 14+1 1803 63 1866
3. R/R for Josh Bailey 1961 0 1961
4. Charley Powell - 1,2',1,2,3 = 9+1 1754 51 1805
5. Georgie Wood - 2,1',3,3,0 = 9+1 1999 23 2022
6. Jamie Halder (G) - F/X,F/X,2,1,2' = 5+1 1540 28 1568
7. Matt Bates - R,0,1' = 1+1 1787 -26 1761
Eastbourne Eagles = 47 0 0 0
9. Danny Ayres (G) - 2,0,2,3,2' = 9+1 2314 -20 2294
10. Nick Laurence - 1',1,1',0 = 3+2 1506 -10 1500
11. Paul Hurry - 2,3,1,3,R = 9 2420 -54 2366
12. R/R for Alfie Bowtell 1845 0 1845
13. Ben Morley - 3,3,2,1,3 = 12 2570 9 2579
14. Alex Spooner (G) - F/X,R,R,F = 0 1500 -29 1500
15. Connor Locke - F/X,1,0,2,0,F/X = 3 1500 -19 1500
Lakeside Hammers = 36 0 0 0
okl= 3.556497 duel= 56 loss= 15 .7321429
Юношеская лига
Нортсайд - Ньюкасл 19 - 16
1. HITCHEN, James 1562 -16 1546
2. MCKENNA, Luke 1564 -16 1548
3. PAVITT, Corban 1745 -2 1743
4. MILLER, Gregor 1557 12 1569
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Northside Stars 19 0 0 0
9. EMBLETON, Josh ++ 1539 33 1572
10. DOUGLAS, Dean 1500 0 1500
11. FREEMAN, Archie 1670 8 1678
12. SMITH, Danny 1500 -18 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Newcastle Gems 16 0 0 0
okl= 3.5712 duel= 18 loss= 9 .5
Эшфилд - Галифакс 18 - 18
1. MACDONALD, Ryan ++ 1589 22 1611
2. LAMB, Dale ++ 1592 22 1614
3. WRIGHT, Jack 1516 -12 1504
4. MORRIS, Ryan 1500 -12 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Ashfield Giants 18 0 0 0
9. LITTLE, Liam 1500 -21 1500
10. PARR, Gavin 1542 -24 1518
11. PALIN, Jordan ++ 1768 12 1780
12. MCGURK, Sam 1758 12 1770
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Halifax Dukes 18 0 0 0
okl= 2.982006 duel= 24 loss= 0 1
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 - Austin Novratil ++ 2664 62 2726
2 - Max Ruml 3217 16 3233
3 - Gino Manzares 2810 -4 2806
4 - Tyson Burmeister 2547 -5 2542
5 - Aaron Fox 2796 14 2810
6 - Dillon Ruml 2578 3 2581
7 - Broc Nicol 2781 -51 2730
8 - Gage Geist 2333 -35 2298
9 - Mike Bloom 1597 76 1673
10 - Michael Wells ++ 1800 32 1832
11 - Rohn Zellner 1571 29 1600
12 - Ron Davis 1533 15 1548
13 - Chet Kohler 1598 -44 1554
14 - Harold Hartke 1872 7 1879
15 - David Lynch 1500 21 1521
16 - Joey Donaldson 1507 -9 1500
17 - Brad Moreau 1532 -49 1500
18 - Tom Bryant 1613 -78 1535
19 - No 0 0 0
okl= 5.383391 duel= 64 loss= 24 .625
Индивидуальная гонка, Ранчо Кордоба
1-Billy Janniro; 3632 5 3637
2-Russell Green; 2085 47 2132
3-Greg Hooten Jr ++ 2123 1 2124
4-Daniel Faria; 1774 24 1798
5-Jeremy Estes 1737 -10 1727
6-William McCloskey ++ 1744 42 1786
7-Dave Fonts; 1635 22 1657
8-Blake Borello; 1810 -29 1781
9-Charles Haines; 1594 -30 1564
10-Lawrence McNutt 1703 -8 1695
11-William McCloskey ++ 1744 33 1777
12-No 0 0 0
13-Chance Grove ++ 1770 11 1781
14-Peter Pecorilla; 1554 2 1556
15-Brian Leventon 1500 -28 1500
16-Pauly Good 1500 -9 1500
17-Steven Sagen ++ 1500 33 1533
18-Kelly McBane; 1500 7 1507
19-Tim Dion; 1526 -33 1500
20-Robert Curry 1776 -80 1696
okl= 4.964142 duel= 74 loss= 22 .7027027
average rating= 1815.905
Группа юношей
1-Kyle Cunningham; 1751 14 1765
2-Cameron Krezman ++ 1809 1 1810
3-Anthony Dion; 1800 -9 1791
4-Dylan Wagner 1546 -6 1540
5-Landon Collins; 1518 20 1538
6-Gregory Moore ++ 1581 5 1586
7-Aidan McNutt; 1519 0 1519
8-Sammy Tetrault; 1500 -8 1500
9-Timmy Dion 1500 -18 1500
10-No 0 0 0
okl= 3.085835 duel= 16 loss= 4 .75
average rating= 1599.688
Индивидуальная гонка, Даконо
1. Pat Litt ++ 1585 36 1621
2. Mike Jaudon ++ 1617 13 1630
3. Redmond Bohannon 1553 1 1554
4. Jimmy Troudt 1500 -15 1500
5. David Pieper 1533 -35 1500
okl= 6.037384 duel= 10 loss= 2 .8
average rating= 1557.6
Топ-50 по состоянию на утро 10-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4744 -100
2 3 Jason Doyle 4681 75
3 2 Bartosz Zmarzlik 4679 -100
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4504 -1
6 6 Freddie Lindgren 4478 6
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Maciej Janowski 4295 6
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4271 0
11 11 Artem Laguta 4253 0
12 17 Matej Zagar 4216 83
13 13 Emil Sajfutdinov 4209 25
14 16 Martin Vaculik 4194 54
15 14 Nicki Pedersen 4166 0
16 12 Piotr Pawlicki jr. 4148 -77
17 18 Jaroslaw Hampel 4102 0
18 15 Antonio Lindback 4083 -77
19 19 Craig Cook 4064 -4
20 20 Janusz Kolodziej 4057 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Andrzej Lebedew 3962 0
24 24 Vaclav Milik 3932 0
25 36 Chris Holder 3919 124
26 25 Rune Holta 3885 0
27 26 Billy Hamill 3876 0
28 27 Maksym Drabik 3865 0
29 28 Piotr Protasiewicz 3865 0
30 37 Peter Kildemand 3857 63
31 29 Michael Jepsen Jensen 3856 0
32 30 Andreas Jonsson 3856 0
33 31 Kenneth Bjerre 3854 0
34 32 Linus Sundstrom 3852 0
35 33 Krzysztof Kasprzak 3846 0
36 34 Szymon Wozniak 3844 0
37 35 Jacob Thorssell 3824 0
38 38 Chris Harris 3787 5
39 39 Peter Ljung 3776 0
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 42 Rory Schlein 3768 0
42 43 Mikkel Michelsen 3764 0
43 41 Nick Morris 3752 -18
44 45 Tomasz Gollob 3700 0
45 46 Josh Grajczonek 3699 0
46 48 Brady Kurtz 3696 0
47 49 Robert Lambert 3690 0
48 47 Grzegorz Zengota 3687 -10
49 50 Danny King 3681 0
50 51 Scott Nicholls 3681 0
-
За 10-е сентября посчитано 11 гонок - по 4 в Польше и в Великобритании и по одной в Чехии, Австрии и Германии.
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Лешно 45 - 45
1. Emil Sajfutdinow - 9 (2,1,3,2,1) 4209 -36 4173
2. Peter Kildemand - 3+2 (1*,0,1,1*,-) 3857 -14 3843
3. Piotr Pawlicki - 10+1 (3,3,0,2,2*) 4148 27 4175
4. Grzegorz Zengota - 3+1 (2*,w,1,0) 3687 -28 3659
5. Janusz Kolodziej - 11 (3,2,3,3,0) 4057 34 4091
6. Dominik Kubera - 2+2 (1*,0,1*) 3144 -28 3116
7. Bartosz Smektala ++ 7+1 (2,2*,0,3) 3607 10 3617
Fogo Unia Leszno - 45: 0 0 0
9. Jaroslaw Hampel - 13+1 (3,3,2*,2,3) 4102 70 4172
10. Jacob Thorssell - 7 (0,1,3,3,0) 3824 2 3826
11. Patryk Dudek - 10+2 (1,2*,2,3,2*) 4504 5 4509
12. Piotr Protasiewicz - 6+2 (0,3,1*,1*,1) 3865 -18 3847
13. Jason Doyle - 4 (1,1,2,0) 4681 -70 4611
14. Mateusz Tonder ++ 5 (3,2,0) 1659 58 1717
15. Alex Zgardzinski - 0 (0,0,0) 2263 -12 2251
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 45: 0 0 0
okl= 4.605895 duel= 60 loss= 23 .6166667
Гожув - Вроцлав 45 - 45
1. Tai Woffinden - 15+1 (1*,2,3,3,3,3) 4744 36 4780
2. Szymon Wozniak - 10 (2,d,1,3,3,1) 3844 35 3879
3. Maciej Janowski - 2+1 (1,1*,d,0) 4295 -72 4223
4. Andrzej Lebiediew - 2 (0,2,-,-,-) 3962 -27 3935
5. Vaclav Milik - 13+1 (3,2,2,3,1,2*) 3932 71 4003
6. Damian Drozdz - 3+1 (1,0,0,2*) 2679 -14 2665
7. Lars Skupien - 0 (0,0,-) 2095 -16 2079
Betard Sparta Wroclaw - 45 0 0 0
9. Martin Vaculik - 11 (3,3,3,2,0) 4194 28 4222
10. Przemyslaw Pawlicki - 3+1 (0,1,1,1*,w) 4271 -57 4214
11. Krzysztof Kasprzak - 10+1 (2*,3,2,1,2) 3846 25 3871
12. Linus Sundstroem ++ 5+1 (3,1,1*,0) 3852 4 3856
13. Bartosz Zmarzlik - 10 (2,3,2,2,1) 4679 -34 4645
14. Hubert Czerniawski ++ 3 (3,0,0) 2172 14 2186
15. Rafal Karczmarz ++ 3+2 (2*,1*,0) 2784 7 2791
Cash Broker Stal Gorzow - 45 0 0 0
okl= 4.337004 duel= 60 loss= 22 .6333333
Первая лига
Гданск - Тарнув 40 - 32
1. Peter Ljung - 2+1 (1,0,1*,-) 3776 -39 3737
2. Jakub Jamrog - 6 (3,1,2,0) 3421 -25 3396
3. Artur Mroczka - 6 (0,3,1,2) 3497 -16 3481
4. Artur Czaja - 5 (2,1,2) 3273 -11 3262
5. Kenneth Bjerre - 8 (2,3,2,1) 3854 -17 3837
6. Patryk Rolnicki - 5 (2,w,0,3) 2270 -2 2268
7. Kacper Konieczny - 0 (d,0,-) 1586 -13 1573
Grupa Azoty Unia Tarnow - 32 0 0 0
9. Oskar Fajfer - 0 (w,-,-) 3445 -18 3427
10. Anders Thomsen ++ 8 (2,2,3,1) 3561 11 3572
11. Troy Batchelor - 9 (3,3,1,2) 3514 28 3542
12. Mikkel Bech - 6+1 (1,2*,3) 3587 33 3620
13. Kacper Gomolski - 11 (3,2,3,3) 3397 59 3456
14. Aureliusz Bielinski - 1 (1,0,u,d) 1727 -5 1722
15. Dominik Kossakowski - 5 (3,1,1,0) 2339 15 2354
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 40 0 0 0
okl= 4.294555 duel= 48 loss= 15 .6875
Вторая лига
Люблин - Гнезно 50 - 40
1. Marcin Nowak - 9+2 (1,2*,1*,3,2) 2945 18 2963
2. Oliver Berntzon - 7+1 (0,3,2,0,2*) 3042 -11 3031
3. Adrian Gala - 5 (1,3,0,1) 3101 -51 3050
4. Eduard Krcmar ++ 9 (0,1,3,2,3) 3050 24 3074
5. Miroslaw Jablonski - 8+1 (3,1,3,0,1*) 3141 -10 3131
6. Norbert Krakowiak - 1 (1,0,0) 2170 -41 2129
7. Damian Stalkowski - 1 (0,1,0) 1922 -17 1905
HAWA Start Gniezno - 40 pkt. 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 11 (3,3,2,3,0) 3190 27 3217
10. Stanislaw Burza - 8+4 (2*,2*,1*,2*,1) 2462 76 2538
11. Pawel Miesiac - 6+2 (2*,1,1*,2) 2974 -7 2967
12. Robert Lambert - 6 (3,0,2,1,0) 3690 -62 3628
13. Daniel Jeleniewski - 13 (2,2,3,3,3) 3138 45 3183
14. Oskar Bober - 4+1 (3,d,1*) 2839 -12 2827
15. Emil Peron ++ 2+1 (2*,d,0) 1653 21 1674
Speed Car Motor Lublin - 50 pkt. 0 0 0
okl= 4.203132 duel= 60 loss= 23 .6166667
Чехия
Индивидуальная гонка, Копривнице
1. Stanislav Melnichuk 2542 56 2598
2. Josef Franc 3079 -5 3074
3. Hubert Legowik 2379 37 2416
4. Lars Skupien ++ 1984 111 2095
5. Hynek Stichauer 2658 -11 2647
6. Marcin Rempala 2328 0 2328
7. Robert Chmiel 2413 24 2437
8. Tomasz Rempala 2067 23 2090
9. Matej Kus 3010 -99 2911
10. Norbert Magosi 2196 -33 2163
11. Ondrej Smetana 2413 -56 2357
12. Patrik Mikel 2001 -5 1996
13. Josh Coyne 1500 76 1576
14. Martin Gavenda 1787 -28 1759
15. Anne Spaan 1773 -48 1725
16. Jakub Valkovic 1626 -42 1584
okl= 3.105654 duel= 132 loss= 40 .6969697
Австрия
Индивидуальная гонка, Мурецк
1. Denis Stojs 2166 27 2193
2. Nick Skorja 2337 63 2400
3. Matic Ivacic ++ 2145 23 2168
4. Marcin Koscielski ++ 1942 44 1986
5. Lukasz Przedpelski 1970 40 2010
6. Roland Kovacs 2032 -38 1994
7. Mike Jacopetti 1684 20 1704
8. Norbert Magosi 2163 -63 2100
9. Roland Benko 1901 -27 1874
10. Alex Schreiner ++ 1500 13 1513
11. Josh Coyne 1576 -20 1556
12. Josef Novak 1639 -10 1629
13. Philip Kirchsteiger --- 1500 -46 1500
14. Martin Mejtsky 1769 -26 1743
15. No 0 0 0
okl= 3.88749 duel= 81 loss= 20 .7530864
Германия
Индивидуальная гонка, Вулфслак
1. Krystian Pieszczek 3450 16 3466
2. Zdenek Holub 2379 112 2491
3. Dmitri Berge 2939 0 2939
4. Matej Kus 2911 -20 2891
5. Damian Adamczak 2411 70 2481
6. Vadim Tarasenko 2994 -9 2985
7. Adrian Cyfer 2818 -19 2799
8. Rene Deddens 2140 67 2207
9. Dominik Moser 2152 19 2171
10. Kenny Wennerstam 2311 -18 2293
11. Patrick Hansen 2594 -53 2541
12. Mathias Bartz 2122 7 2129
13. Stanislav Melnichuk 2598 -74 2524
14. Emil Engstrom 2144 -53 2091
15. Darrel de Vries 1745 -21 1724
16. Bartosz Lapacz 1500 -24 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.075163 duel= 123 loss= 39 .6829268
average rating= 2482.463
Великобритания
Чемпионшип
Петерборо - Уоркингтон 51 - 42
1. Jack Holder - 15 (3,3,3,3,2,1) 3434 26 3460
2. Bradley Wilson-Dean - 8+2 (2*,1,3,2*) 2833 44 2877
3. Paul Starke - 10 (2,2,2,2,2,0) 2687 -22 2665
4. Ulrich Oestergaard - 5+3 (1*,1*,1*,2,0) 2914 -40 2874
5. Chris Harris - Z/Z 3787 0 3787
6. Simon Lambert - 8+3 (3,1*,1*,1*,2) 2186 50 2236
7. Tom Bacon - 5+2 (2*,1,1,1*) 2031 38 2069
Peterborough Panthers - 51 0 0 0
9. Craig Cook - 16 (1,6!,3,3,3) 4064 -2 4062
10. Mason Campton - Z/Z 2770 0 2770
11. Tyron Proctor - 11+1 (3,3,w,3,2*) 2910 44 2954
12. Matt Williamson - 4 (0,0,0,1,3) 2299 -29 2270
13. Thomas Jorgensen - 9 (2,2,2,3,0) 3130 -23 3107
14. Ryan Terry Daley - 0 (0,0,0,0,d) 1591 -16 1575
15. Jake Knight - 2 (1,0,0,0,1) 2234 -70 2164
Workington Comets - 42 0 0 0
okl= 3.650128 duel= 60 loss= 16 .7333333
Сканторп - Эдинбург 41 - 49
1. Lewis Kerr - 3+1 (2*,1,0,0) 3082 -25 3057
2. Jake Allen - 11 (3,3,3,2) 2793 54 2847
3. Michael P Toft - 5+2 (2,1*,1*,1) 2838 -24 2814
4. Ryan Douglas - 8+1 (1*,2,2,3,0) 2875 -5 2870
5. Josh Auty - 10 (3,3,2,1,1) 2735 13 2748
6. Tero Aarnio - 3 (3,0,w) 2384 -11 2373
7. Josh Bailey - 1 (1,u,0,0,0) 1961 -39 1922
Scunthorpe Scorpions - 41 0 0 0
9. Richie Worrall (g) - 13 (1,3,3,3,3) 3298 27 3325
10. Josh Pickering - 3 (0,0,2,1) 2403 -26 2377
11. Ricky Wells - 10+1 (3,1*,3,3) 3540 21 3561
12. Mark Riss - 4+1 (0,2,1,1*) 2672 -18 2654
13. Erik Riss - 10+3 (1*,2,3,2*,2*) 3177 32 3209
14. Max Clegg - 2 (2,0,0) 2252 -21 2231
15. Mitchell Davey - 7+2 (0,2,1*,2*,2) 2071 22 2093
Edinburgh Monarchs - 49 0 0 0
okl= 3.184503 duel= 60 loss= 9 .85
Национальная лига
Милденхолл - Крэдли 60 - 28
1. Connor Mountain - 2,2,3,2',1' = 10+2 2238 -3 2235
2. R/R for Luke Ruddick 1780 0 1780
3. Jon Armstrong - 2',1,3,1,3 = 10+1 2004 17 2021
4. Jordan Jenkins ++ 3,3,3,3,2 = 14 1996 48 2044
5. Dan Halsey - F/X,3,3,3 = 9 2078 12 2090
6. Alex Spooner (G) - 1',2',2',1,1 = 7+3 1500 56 1556
7. Drew Kemp (G) - 3,3,1',2',R,2' = 11+3 1600 46 1646
Mildenhall Fen Tigers = 60 0 0 0
9. Danny Ayres - 3,2,2,F/X,0 = 5 2294 -56 2238
10. R/R for Richard Hall 2038 0 2038
11. Jamie Bursill (G) - 0,R,F/X,M/X,R = 0 1500 -41 1500
12. William O'Keefe (G) - 1,1,2,0,2 = 6 1500 -18 1500
13. Connor Coles (G) - 2,3,2,2,1,3 = 13 1854 34 1888
14. Joe Alcock (G) - F/X,1',0,0,0,1,0 = 2+1 1500 -65 1500
15. Lewis Whitmore (G) - F/X,N = 0 1500 -30 1500
Cradley Heathens = 28 0 0 0
okl= 3.998555 duel= 58 loss= 14 .7586207
Юношеская лига
Галифакс - Рэдкар 25 - 5
1. GILKES, Dan ++ 1848 8 1856
2. DAVIES, Sheldon ++ 1500 26 1526
3. PALIN, Jordan ++ 1780 7 1787
4. MCGURK, Sam 1770 8 1778
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Halifax Dukes 25 0 0 0
9. PARR, Gavin 1518 -21 1500
10. PYE, David 1500 -13 1500
11. GOLDSBROUGH, Alex 1519 -8 1511
12. LYDAN, Kyran 1506 -7 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Redcar Cubs 5 0 0 0
okl= 2.883953 duel= 18 loss= 3 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 11-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4780 36
2 3 Bartosz Zmarzlik 4645 -34
3 2 Jason Doyle 4611 -70
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4509 5
6 6 Freddie Lindgren 4478 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 11 Artem Laguta 4253 0
10 9 Maciej Janowski 4223 -72
11 14 Martin Vaculik 4222 28
12 12 Matej Zagar 4216 0
13 10 Przemyslaw Pawlicki 4214 -57
14 16 Piotr Pawlicki jr. 4175 27
15 13 Emil Sajfutdinov 4173 -36
16 17 Jaroslaw Hampel 4172 70
17 15 Nicki Pedersen 4166 0
18 20 Janusz Kolodziej 4091 34
19 18 Antonio Lindback 4083 0
20 19 Craig Cook 4062 -2
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 24 Vaclav Milik 4003 71
24 23 Andrzej Lebedew 3935 -27
25 25 Chris Holder 3919 0
26 26 Rune Holta 3885 0
27 36 Szymon Wozniak 3879 35
28 27 Billy Hamill 3876 0
29 35 Krzysztof Kasprzak 3871 25
30 28 Maksym Drabik 3865 0
31 31 Michael Jepsen Jensen 3856 0
32 32 Andreas Jonsson 3856 0
33 34 Linus Sundstrom 3856 4
34 29 Piotr Protasiewicz 3847 -18
35 30 Peter Kildemand 3843 -14
36 33 Kenneth Bjerre 3837 -17
37 37 Jacob Thorssell 3826 2
38 38 Chris Harris 3787 0
39 40 Adrian Miedzinski 3771 0
40 41 Rory Schlein 3768 0
41 42 Mikkel Michelsen 3764 0
42 43 Nick Morris 3752 0
43 39 Peter Ljung 3737 -39
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Josh Grajczonek 3699 0
46 46 Brady Kurtz 3696 0
47 49 Danny King 3681 0
48 50 Scott Nicholls 3681 0
49 51 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 48 Grzegorz Zengota 3659 -28
-
За 11-е сентября посчитано 4 гонки - 2 в Великобритании и по одной в Польше и в Финляндии.
Польша
Командная гонка среди юниоров, Гданск
1. Karol Zupinski - 3 (3,-,0,u) 1960 -11 1949
2. Aureliusz Bielinski - 6 (1,3,-,2) 1722 35 1757
3. Marcin Turowski ++ 6 (2,-,2,2) 1816 67 1883
4. Dominik Kossakowski ++ 9 (3,3,3) 2354 43 2397
5. Hubert Czerniawski ++ 9 (2,2,3,2) 2186 10 2196
6. Kamil Nowacki - 3 (0,1,2,0) 2006 -43 1963
7. Alan Szczotka - 4 (0,2,0,2) 1972 -20 1952
8. No 0 0 0
9. Damian Drozdz - 4 (2,1,1,0) 2665 -65 2600
10. Lars Skupien - 3 (t,2,u,1) 2079 -27 2052
11. Oskar Bober - 9 (3,1,2,3) 2827 -10 2817
12. No 0 0 0
13. Patryk Fajfer - 7 (3,1,1,2) 1768 10 1778
14. Damian Stalkowski - 5 (u,1,1,3) 1905 -26 1879
15. No 0 0 0
16. No 0 0 0
17. Oleg Michailow ++ 9 (2,2,3,2) 2384 28 2412
18. Davis Kurmis - 3 (1,1,0,1) 2173 -74 2099
19. Artiom Trofimow - 6 (3,0,0,3) 1688 23 1711
20. No 0 0 0
21. Wiktor Lampart - 8 (3,1,3,1) 2211 -1 2210
22. Mateusz Rzasa - 1 (0,0,0,1) 1525 -29 1500
23. Bartlomiej Kowalski ++ 10 (3,1,3,3) 1629 72 1701
24. No 0 0 0
25. Dawid Wawrzyniak - 4 (0,1,2,1) 1913 -11 1902
26. Kamil Wieczorek - 10 (1,3,3,3) 2024 26 2050
27. Mike Trzensiok - 6 (2,2,2,0) 2073 3 2076
28. No 0 0 0
okl= 5.528733 duel= 74 loss= 32 .5675676
Финляндия
Финская лига
1. SALONEN, Timi 1611 -30 1581
2. HYYRYLAINEN, Toni 1576 -20 1556
3. NYMAN, Janne 1584 -38 1546
4. KOKKONEN, Jarno 1500 -35 1500
5. PUODZUKS, Kjastas 3118 -13 3105
6. MAKINEN, Jari 2212 67 2279
7. AHLBOM, Henri +++ 1974 43 2017
8. LAHTI, Teemu 2317 -9 2308
9. MUSTONEN, Jesse ++ 2358 19 2377
10. AARNIO, Tero 2373 13 2386
11. SAYRIO, Niklas 1905 10 1915
12. MUSTONEN, Aki-Pekka 1809 -17 1792
13. EDBERG, Alexander 2226 -34 2192
14. PARTANEN, Jooa 2212 7 2219
15. SILTANIEMI, Niko 2005 34 2039
16. HEIKKILA, Aarni 1500 3 1503
okl= 3.295542 duel= 72 loss= 12 .8333333
Великобритания
Премьершип
Пул - Свиндон 44 - 46
1. Jason Doyle - 10 (2,2,2,3,1) 4611 -56 4555
2. Adam Ellis - 4+2 (1*,1*,2,0) 3051 -9 3042
3. Tobiasz Musielak - 10+1 (3,2*,3,2,d) 3625 14 3639
4. David Bellego - 6 (1,3,1,1) 3243 2 3245
5. Nick Morris - 7+3 (2,1*,2*,2*) 3752 22 3774
6. Kyle Newman (g) - 8+1 (2,2,1*,3,0) 2890 4 2894
7. Mitchell Davey (g) - 1+1 (1*,0,-,0) 2071 -9 2062
Swindon Robins - 46 pkt. 0 0 0
9. Brady Kurtz ++ 10+1 (3,3,2,0,2*) 3696 45 3741
10. Jack Holder - 3 (0,u,3,0) 3460 -46 3414
11. Timo Lahti - 1 (0,0,1,-) 3421 -59 3362
12. Edward Kennett - 7+1 (2,3,0,2*) 3296 20 3316
13. Hans Andersen - 10 (3,0,3,1,3) 3623 22 3645
14. Paul Starke - 8 (d,1,1,3,3) 2665 25 2690
15. James Shanes - 5 (3,1,0,1) 2405 25 2430
Poole Pirates - 44 pkt. 0 0 0
okl= 3.979709 duel= 60 loss= 24 .6
Национальная лига
Кент - Плимут 50 - 40
1. Luke Bowen - 1',F,2',0 = 3+1 2735 -63 2672
2. Anders Rowe - 2,2,2',3 = 9+1 1698 58 1756
3. Ben Hopwood - 3,2,3,3,1 - 12 2025 34 2059
4. Daniel Greenwood - 2',1',2',3 = 8+3 1859 53 1912
5. Jack Thomas - 3,3,3,1,0 = 10 2048 32 2080
6. William O'Keefe (g) - 1',0,0 = 1+1 1500 -36 1500
7. George Hunter ++ 2,1,3,0,2' = 8+1 1719 37 1756
CTA Fire Kent Kings = 50 0 0 0
9. Adam Roynon - 3,3,2,3,2' = 13+1 2368 46 2414
10. Richard Andrews - 0,0,R,1' = 1+1 1804 -57 1747
11. Benji Compton - EX/M,2,1,2 = 5 1779 -14 1765
12. Callum Walker - 0,1,0,0 = 1 1601 -29 1572
13. Steve Boxall - EX/T,3,1,2',3 = 9+1 2587 -23 2564
14. Alex Spooner (g) ++ 0,1,0 = 1 1556 5 1561
15. Henry Atkins - 3,1,2,1,1',1 = 9+1 1760 -43 1717
Plymouth Devils = 40 0 0 0
okl= 4.922936 duel= 60 loss= 17 .7166666
Топ-50 по состоянию на утро 12-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4780 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4645 0
3 3 Jason Doyle 4555 -56
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4509 0
6 6 Freddie Lindgren 4478 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Artem Laguta 4253 0
10 10 Maciej Janowski 4223 0
11 11 Martin Vaculik 4222 0
12 12 Matej Zagar 4216 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4214 0
14 14 Piotr Pawlicki jr. 4175 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4173 0
16 16 Jaroslaw Hampel 4172 0
17 17 Nicki Pedersen 4166 0
18 18 Janusz Kolodziej 4091 0
19 19 Antonio Lindback 4083 0
20 20 Craig Cook 4062 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Vaclav Milik 4003 0
24 24 Andrzej Lebedew 3935 0
25 25 Chris Holder 3919 0
26 26 Rune Holta 3885 0
27 27 Szymon Wozniak 3879 0
28 28 Billy Hamill 3876 0
29 29 Krzysztof Kasprzak 3871 0
30 30 Maksym Drabik 3865 0
31 31 Michael Jepsen Jensen 3856 0
32 32 Andreas Jonsson 3856 0
33 33 Linus Sundstrom 3856 0
34 34 Piotr Protasiewicz 3847 0
35 35 Peter Kildemand 3843 0
36 36 Kenneth Bjerre 3837 0
37 37 Jacob Thorssell 3826 0
38 38 Chris Harris 3787 0
39 42 Nick Morris 3774 22
40 39 Adrian Miedzinski 3771 0
41 40 Rory Schlein 3768 0
42 41 Mikkel Michelsen 3764 0
43 46 Brady Kurtz 3741 45
44 43 Peter Ljung 3737 0
45 44 Tomasz Gollob 3700 0
46 45 Josh Grajczonek 3699 0
47 47 Danny King 3681 0
48 48 Scott Nicholls 3681 0
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 50 Grzegorz Zengota 3659 0
-
За 12-е сентября посчитано 4 гонки - 2 в Швеции и по одной в России и в Швеции.
Россия
Командная гонка среди юниоров, Тольятти
1. Mark Karion ++ 11 (1,3,3,1,3) 2260 3 2263
2. Kirill Chwan - 4 (1,-,3,-,-) 1740 30 1770
3. Witalij Kotlar - 7 (2,3,2,-,-) 1681 61 1742
4. Arslan Fajzullin ++ 12 (2,3,3,3,1) 2004 59 2063
5. Pawel Laguta - 12 (3,1,2,3,3) 2211 13 2224
6. Gleb Czugunow - 13 (3,2,2,3,3) 2652 3 2655
7. Michail Litwinow - 8 (3,1,2,w,2) 1881 -15 1866
8. Iwan Bolszakow - ns (-,-,-,-,-) 1913 0 1913
9. Roman Lachbaum - 9 (3,2,1,3,u) 2271 -40 2231
10. Wiaczeslaw Monachow - 10 (3,1,2,2,2) 1717 72 1789
11. Wladimir Bogma - 9 (2,2,1,2,2) 1863 29 1892
12. Ilja Kuzniecow - ns (-,-,-,-,-) 1530 0 1530
13. Maksim Sosnow - 7 (1,1,1,2,2) 1835 -10 1825
14. Dmitrij Petrakow - 3 (1,2,0,w,u) 1578 -40 1538
15. Wladimir Morozow - 10 (2,1,3,3,1) 2245 -17 2228
16. Siemion Zujew - 1 (w,0,d,1,0) 1500 -40 1500
17. Andriej Stiepanow - 0 (0,-,-,-,-) 1500 -13 1500
18. Siergiej Sokolow - 2 (0,0,1,0,1) 1508 -19 1500
19. Denis Beljew - 0 (-,0,0,0,0) 1500 -51 1500
20. Jewgienij Sajdullin - 2 (w,0,0,1,1) 1500 -25 1500
okl= 2.994186 duel= 120 loss= 30 .75
Польша
Индивидуальная гонка, Быдгощ
1. Piotr Pioro ++ 16 (3,3,3,3,4) 1750 160 1910
2. Karol Zupinski +++ 14 (2,3,3,3,3) 1949 75 2024
3. Bartlomiej Kowalski - 7 (w,0,3,2,2) 1701 -10 1691
4. Jaroslaw Krzywosz - 10 (3,2,2,2,1) 1702 46 1748
5. Szymon Szlauderbach - 7 (0,3,1,3) 1829 -21 1808
6. Tomasz Orwat ++ 7 (2,2,2,1) 1554 40 1594
7. Marcin Turowski - 5 (3,2,0,d) 1883 -100 1783
8. Mateusz Blazykowski - 3 (0,1,2,0) 1529 -29 1500
9. Elvis Avgucevics - 3 (w,1,d,2) 1683 -24 1659
10. Aureliusz Bielinski - 3 (1,w,1,1) 1757 -45 1712
11. Patryk Sitarek - 2 (2,d) 1500 2 1502
12. Mateusz Adamczewski - 2 (1,t,0,1) 1500 -25 1500
13. Aleks Rydlewski - 1 (u,0,1,0) 1500 -69 1500
okl= 4.137349 duel= 90 loss= 28 .6888889
Швеция
Элитсерия
Роспиггарна - Элит Ветланда 44 - 46
1. Jason Doyle - 8+2 (2,1*,2,1*,2) 4555 -28 4527
2. Max Fricke - 7 (0,2,2,3) 3628 7 3635
3. Andreas Jonsson - 8+3 (2*,2*,2,2*,w) 3856 45 3901
4. Jacob Thorssell - 7+1 (3,3,0,1*) 3826 23 3849
5. Timo Lahti - 8 (2,2,2,2) 3362 22 3384
6. Nicklas Porsing - 4+1 (3,1*,w,0,0) 2912 -14 2898
7. Freddie Eriksson - 2 (1,-,0,1) 2453 -11 2442
Rospiggarna Hallstavik - 44 pkt. 0 0 0
9. Martin Vaculik - 5 (1,1,3,0) 4222 -41 4181
10. Szymon Wozniak - 10 (3,0,1,3,3) 3879 35 3914
11. Jaroslaw Hampel - 1 (1,0,0,-) 4172 -72 4100
12. Tobiasz Musielak - 5 (0,1,3,1) 3639 -13 3626
13. Bartosz Zmarzlik - 13 (3,3,3,3,1) 4645 36 4681
14. Oliver Berntzon - 9+1 (2,3,1,1,2*) 3031 46 3077
15. Tomas H. Jonasson - 3 (0,0,-,3,u) 2922 -35 2887
Elit Vetlanda - 46 pkt. 0 0 0
okl= 4.538893 duel= 60 loss= 24 .6
Масарна - Смедерна 38 - 52
1. Tai Woffinden - 13 (3,3,3,2,2,w) 4780 -13 4767
2. Linus Sundstroem - 2+1 (2*,0,0,0) 3856 -51 3805
3. Przemyslaw Pawlicki - 9 (3,2,1,1,2) 4214 -22 4192
4. Artur Czaja - 0 (0,0,-,-) 3262 -24 3238
5. Antonio Lindbaeck - 4+1 (0,3,1*,0) 4083 -31 4052
6. Kim Nilsson - 9 (2,1,1,0,3,2) 3605 -53 3552
7. Joel Andersson - 1+1 (0,-,1*,0) 2857 -27 2830
Masarna Avesta - 38 pkt. 0 0 0
9. Michael J Jensen - 3 (0,1,2,0,-) 3856 -37 3819
10. Andriej Karpow - ZZ 3422 0 3422
11. Andrzej Lebiediew - 10 (1,2,2,3,1,1) 3935 14 3949
12. Mikkel Michelsen ++ 8+4 (1*,3,1*,1*,2*) 3764 51 3815
13. Matej Zagar ++ 17 (3,3,2,3,3,3) 4216 95 4311
14. Linus Ekloef ++ 4+2 (1,2*,0,1*) 2811 29 2840
15. Pontus Aspgren ++ 10+1 (3,2*,0,2,3) 3289 69 3358
Eskilstuna Smederna - 52 pkt. 0 0 0
okl= 4.70268 duel= 60 loss= 21 .65
Топ-50 по состоянию на утро 13-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4767 -13
2 2 Bartosz Zmarzlik 4681 36
3 4 Darcy Ward 4548 0
4 3 Jason Doyle 4527 -28
5 5 Patryk Dudek 4509 0
6 6 Freddie Lindgren 4478 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 12 Matej Zagar 4311 95
10 9 Artem Laguta 4253 0
11 10 Maciej Janowski 4223 0
12 13 Przemyslaw Pawlicki 4192 -22
13 11 Martin Vaculik 4181 -41
14 14 Piotr Pawlicki jr. 4175 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4173 0
16 17 Nicki Pedersen 4166 0
17 16 Jaroslaw Hampel 4100 -72
18 18 Janusz Kolodziej 4091 0
19 20 Craig Cook 4062 0
20 19 Antonio Lindback 4052 -31
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Vaclav Milik 4003 0
24 24 Andrzej Lebedew 3949 14
25 25 Chris Holder 3919 0
26 27 Szymon Wozniak 3914 35
27 32 Andreas Jonsson 3901 45
28 26 Rune Holta 3885 0
29 28 Billy Hamill 3876 0
30 29 Krzysztof Kasprzak 3871 0
31 30 Maksym Drabik 3865 0
32 37 Jacob Thorssell 3849 23
33 34 Piotr Protasiewicz 3847 0
34 35 Peter Kildemand 3843 0
35 36 Kenneth Bjerre 3837 0
36 31 Michael Jepsen Jensen 3819 -37
37 42 Mikkel Michelsen 3815 51
38 33 Linus Sundstrom 3805 -51
39 38 Chris Harris 3787 0
40 39 Nick Morris 3774 0
41 40 Adrian Miedzinski 3771 0
42 41 Rory Schlein 3768 0
43 43 Brady Kurtz 3741 0
44 44 Peter Ljung 3737 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 46 Josh Grajczonek 3699 0
47 47 Danny King 3681 0
48 48 Scott Nicholls 3681 0
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 50 Grzegorz Zengota 3659 0
-
За 13-е сентября посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в Швеции.
Швеция
Элитсерия
Смедерна - Масарна 42 - 48
1. Michael J Jensen - 6 (2,0,2,1,1) 3819 -11 3808
2. Pontus Aspgren ++ 4+1 (d,1,2,1*) 3358 2 3360
3. Andrzej Lebiediew - 10 (1,2,2,3,2,w) 3949 -20 3929
4. Mikkel Michelsen - 1+1 (w,1*,0,-) 3815 -37 3778
5. Matej Zagar ++ 16 (3,3,1,3,3,3) 4311 75 4386
6. Grzegorz Walasek - 3+1 (2,d,-,1*) 3292 -15 3277
7. Linus Ekloef - 2 (u,-,0,2) 2840 -26 2814
Eskilstuna Smederna - 42 pkt. 0 0 0
9. Przemyslaw Pawlicki - 13 (3,3,2,3,2) 4192 40 4232
10. Artur Czaja - 1 (1,0,-,-) 3238 -7 3231
11. Tai Woffinden - 9+1 (2*,3,2,2) 4767 3 4770
12. Linus Sundstroem - 7+1 (3,2,1,0,1*) 3805 0 3805
13. Antonio Lindbaeck - 6 (2,1,3,0) 4052 -14 4038
14. Joel Andersson - 2 (1,0,1,0) 2830 -18 2812
15. Kim Nilsson - 10+1 (3,1*,3,0,3,w) 3552 28 3580
Masarna Avesta - 48 pkt. 0 0 0
okl= 3.150294 duel= 60 loss= 17 .7166666
Великобритания
Премьершип
Кингз Линн - Рю Хаус 44 - 46
1. Scott Nicholls - 11 (3,1,3,3,1) 3681 3 3684
2. Ben Barker - 5 (1,0,3,1) 3518 -29 3489
3. Ricky Wells - 7 (2,3,0,2) 3540 -33 3507
4. Krzysztof Kasprzak - 5 (d,0,2,3) 3871 -60 3811
5. Chris Harris - 8+2 (1*,2,d,2*,3) 3787 -21 3766
6. Stuart Robson - 5+1 (3,1*,1,d) 3000 -31 2969
7. Ben Morley - 5+1 (2*,2,1,0) 2579 5 2584
Rye House Rockets - 46 pkt. 0 0 0
9. Robert Lambert - 8 (2,3,3,0) 3628 18 3646
10. Kai Huckenbeck - 0 (0,d,d,-) 3208 -56 3152
11. Tomas H. Jonasson - zz 2887 0 2887
12. Thomas Joergensen - 9+2 (3,3,2*,1*,0) 3107 63 3170
13. Michael Palm Toft - 13 (3,2,3,2,1,2) 2814 69 2883
14. Josh Auty - 11+2 (1,1,2*,1*,1,3,2) 2748 74 2822
15. Simon Lambert - 3 (0,0,2,0,1) 2236 -2 2234
Kings Lynn Stars - 44 pkt. 0 0 0
okl= 4.623058 duel= 60 loss= 25 .5833333
Чемпионшип
Глазго - Ипсвич 41 - 52
1. Richie Worrall (3,1*,3,1,2) 10+1 3298 10 3308
2. Dan Bewley - zz 2667 0 2667
3. Richard Lawson (2,3,6!,3,1*) 15+1 3360 32 3392
4. Ryan Douglas (g) (0,0,1,1,1*) 3+1 2870 -62 2808
5. Aaron Summers (2,2,2,1,0) 7 3154 -45 3109
6. James Shanes (g) (2,U,D,0,2) 4 2430 -52 2378
7. Jack Smith (W/U,0,0,0,2*) 2+1 2107 -16 2091
Glasgow Tigers : 41 0 0 0
9. Danny King (1*,2,2*,2*,3) 10+3 3681 21 3702
10. Justin Sedgmen (zz) 2821 0 2821
11. Mark Riss (g) (2,3,3,2,W/U,W/2min.) 10 2672 24 2696
12. Kyle Newman (1,1*,1,1*,D) 4+2 2894 -21 2873
13. Rory Schlein ++ (3,3,3,2,3) 14 3768 34 3802
14. Nathan Greaves ++ (3,0,2*,-,3,3,0) 11+1 2169 94 2263
15. Connor Mountain (1,1,-,0,1) 3 2235 -19 2216
Ipswich Witches: 52 0 0 0
okl= 3.709753 duel= 60 loss= 17 .7166666
Топ-50 по состоянию на утро 14-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4770 3
2 2 Bartosz Zmarzlik 4681 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Jason Doyle 4527 0
5 5 Patryk Dudek 4509 0
6 6 Freddie Lindgren 4478 0
7 9 Matej Zagar 4386 75
8 7 Greg Hancock 4354 0
9 8 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Artem Laguta 4253 0
11 12 Przemyslaw Pawlicki 4232 40
12 11 Maciej Janowski 4223 0
13 13 Martin Vaculik 4181 0
14 14 Piotr Pawlicki jr. 4175 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4173 0
16 16 Nicki Pedersen 4166 0
17 17 Jaroslaw Hampel 4100 0
18 18 Janusz Kolodziej 4091 0
19 19 Craig Cook 4062 0
20 20 Antonio Lindback 4038 -14
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Vaclav Milik 4003 0
24 24 Andrzej Lebedew 3929 -20
25 25 Chris Holder 3919 0
26 26 Szymon Wozniak 3914 0
27 27 Andreas Jonsson 3901 0
28 28 Rune Holta 3885 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 31 Maksym Drabik 3865 0
31 32 Jacob Thorssell 3849 0
32 33 Piotr Protasiewicz 3847 0
33 34 Peter Kildemand 3843 0
34 35 Kenneth Bjerre 3837 0
35 30 Krzysztof Kasprzak 3811 -60
36 36 Michael Jepsen Jensen 3808 -11
37 38 Linus Sundstrom 3805 0
38 42 Rory Schlein 3802 34
39 37 Mikkel Michelsen 3778 -37
40 40 Nick Morris 3774 0
41 41 Adrian Miedzinski 3771 0
42 39 Chris Harris 3766 -21
43 43 Brady Kurtz 3741 0
44 44 Peter Ljung 3737 0
45 47 Danny King 3702 21
46 45 Tomasz Gollob 3700 0
47 46 Josh Grajczonek 3699 0
48 48 Scott Nicholls 3684 3
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 50 Grzegorz Zengota 3659 0
-
За 14-е сентября посчитано 8 гонок - 4 в Великобритании, 2 в Росии и по одной в Чехии и Швеции.
Россия
Российская лига
Октябрьский - Владивосток 48 - 42
1. No 0 0 0
2. Mark Karion - 8+3 (0,3,0,2*,2*,1*) 2263 -3 2260
3. No 0 0 0
4. Kirill Chwan - 5+2 (0,0,1*,3,d,1*) 1770 -2 1768
5. Siergiej Logaczow - 11 (2,3,1,1,2,2) 2519 -52 2467
6. Pawel Laguta - 10 (0,3,2,0,3,2) 2224 -1 2223
7. Witalij Kotlar - 8+1 (2,1,2*,3,0,0) 1742 25 1767
Wostok Wladywostok - 42 pkt. 0 0 0
9. Siemion Wlasow - 10+3 (3,2,1*,2*,1*,1) 2179 40 2219
10. Nikita Zubariew - 4 (1,1,0,1,1,u) 1509 -22 1500
11. Marat Gatiatow - 11 (3,3,w,t,2,3) 2227 -14 2213
12. No 0 0 0
13. Aleksiej Guzajew - ns (-,-,-,-,-) 2024 0 2024
14. Arslan Fajzulin - 7+2 (1,2*,2,d,2*,w) 2063 -8 2055
15. Denis Gizatullin - 16+1 (1*,3,3,3,3,3) 2987 37 3024
STK Oktiabrskij - 48 pkt. 0 0 0
okl= 2.110579 duel= 60 loss= 19 .6833333
Балаково - Тольятти 39 - 53
1. Renat Gafurow - 5+3 (w,0,1,1*,1*,2*) 3149 -71 3078
2. Wiaczeslaw Monachow - ns (-,-,-,-,-,-) 1789 0 1789
3. Andriej Kudriaszow - 13+1 (0,6,w,2*,2,3) 3338 -48 3290
4. Roman Lachbaum - 8+1 (1,2,3,1*,1,0) 2231 9 2240
5. Siergiej Darkin - ns (-,-,-,-,-) 2407 0 2407
6. Gleb Czugunow - 10+1 (1,1,1,2,3,2*) 2655 -33 2622
7. Artiom Laguta - 17 (3,3,2,3,3,3) 4253 -3 4250
Mega Lada Togliatti - 53 pkt. 0 0 0
9. Kiril Cukanow - ns (-,-,-,-,-) 2005 0 2005
10. Wladimir Bogma - 1+1 (0,-,1*,0,-,0) 1892 -5 1887
11. Wladimir Borodulin - 10+1 (2,1,2,1,3,1*) 2687 25 2712
12. Maksim Sosnow - 0 (-,-,0,-,-,d) 1825 -6 1819
13. Ilja Czalow - 11 (3,2,3,2,1,w) 2377 57 2434
14. Wladimir Morozow ++ 8+1 (2*,3,0,3,0,0) 2228 53 2281
15. Wiktor Kulakow ++ 9+1 (3,2*,2,u,0,2) 2920 22 2942
Turbina Balakowo - 39 pkt. 0 0 0
okl= 2.823447 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2770.767
Чехия
Командная гонка, Пардубице
1. Hynek Stichauer - 7 (2,2,3) 2647 39 2686
2. Patrik Mikel - 5 (2,1,2) 1996 42 2038
3. No 0 0 0
4. Tomasz Jedrzejak - 8 (3,3,2) 3424 23 3447
5. Vaclav Milik - 9 (3,3,3) 4003 25 4028
6. Matej Kus - 9 (2,6!,1) 2891 9 2900
7. Josef Franc - 6 (1,3,2) 3074 5 3079
8. Zdenek Holub - 4 (1,1,2) 2491 -20 2471
9. No 0 0 0
10. Sebastian Ulamek - 4 (0,1,3) 3312 -52 3260
11. Eduard Krcmar ++ 6 (3,2,1) 3074 13 3087
12. No 0 0 0
13. Martin Malek - 3 (1,1,1) 2064 -12 2052
14. Zdenek Simota - 5 (2,2,1) 2264 23 2287
15. Jakub Jamrog ++ 8 (3,2,3) 3396 40 3436
16. Martin Gavenda - 0 (0,d) 1759 -10 1749
17. David Pacalaj - 0 (0,d) 1551 -11 1540
18. Adrian Gala - 1 (1,d,w) 3050 -78 2972
19. Jan Mihalik - 0 (0,0,0) 1613 -16 1597
20. Filip Hajek - (0,u) 1884 -20 1864
okl= 3.598217 duel= 72 loss= 11 .8472222
average rating= 2672.604
Швеция
Лига Олсвенскан
Варгарна - Вастервик 46 - 44
1. Kim Nilsson - 11+2 (1*,3,2,3,2*) 3580 51 3631
2. Jonas Davidsson - 6+1 (2,2,0,2*) 3358 -22 3336
3. Linus Sundstroem ++ 15 (3,3,3,3,3) 3805 58 3863
4. John Lindman - 2 (0,1,1,-) 2555 3 2558
5. Daniel Davidsson ++ 8 (3,3,2,w) 3282 21 3303
6. Rasmus Broberg - 3 (2,0,1,d,0) 2294 -18 2276
7. Kenny Wennerstam - 1 (0,0,0,1) 2293 -55 2238
Vargarna Norrkoeping - 46 pkt. 0 0 0
9. Victor Palovaara - 5 (3,2,0,d) 2741 2 2743
10. Oliver Berntzon - 5 (w,0,2,3) 3077 -20 3057
11. Peter Ljung - 7 (2,2,1,2,0) 3737 -48 3689
12. Joel Andersson - 6+2 (1*,3,1*,1) 2812 18 2830
13. Mikkel Bech - 8+2 (1*,2,3,1*,1) 3620 -25 3595
14. Freddie Eriksson - 5+1 (1,1,1,2*) 2442 20 2462
15. Joel Kling - 8 (3,2,0,3) 2621 15 2636
Vastervik Speedway - 44 pkt. 0 0 0
okl= 3.538456 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3055.817
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Белл Вью 50 - 39
1. Kenneth Bjerre - 11 (1,3,3,2,2,0) 3837 -9 3828
2. Steve Worrall - 3+1 (t,0,2,1*,0) 3521 -46 3475
3. Max Fricke - 16+1 (3,2,2*,3,3,3) 3635 75 3710
4. Rohan Tungate - 7 (1,3,2,d,1) 3535 -36 3499
5. Craig Cook - zz 4062 0 4062
6. Jye Etheridge (g) - 2 (0,1,0,0,w,1,d) 2471 -58 2413
7. Jack Smith - 0 (u/-,-,-,-) 2091 0 2091
Belle Vue Aces - 39 pkt. 0 0 0
9. Jason Doyle - 11+1 (3,2,2,3,1*) 4527 -15 4512
10. Adam Ellis - 7+3 (2*,1*,3,1*) 3042 42 3084
11. Tobiasz Musielak - 2 (w,2,w,w) 3626 -27 3599
12. David Bellego - 9+1 (2,1*,3,3) 3245 45 3290
13. Nick Morris - 10 (3,1,3,1,2) 3774 7 3781
14. Bradley Wilson-Dean - 6+2 (2*,0,0,2,2*) 2877 9 2886
15. Liam Carr - 5 (3,0,1,1,0) 2285 13 2298
Swindon Robins - 50 pkt. 0 0 0
okl= 3.985403 duel= 56 loss= 21 .625
average rating= 3343.527
Чемпионшип
Шеффилд - Эдинбург 58 - 34
1. Josh Grajczonek - 9 (3,3,0,3) 3699 10 3709
2. Todd Kurtz - Z/Z 2611 0 2611
3. Lasse Bjerre - 11 (2,1,3,3,2) 3338 23 3361
4. Lewis Kerr (g) - 10+4 (1*,3,2*,2*,2*,d) 3057 37 3094
5. Kyle Howarth - 9+1 (1,3,3,2*) 3570 34 3604
6. Jan Graversen - 12+2 (2*,3,2*,3,1,1) 2358 76 2434
7. Georgie Wood - 7 (0,3,d,1,3) 2022 45 2067
Sheffield Tigers - 58 0 0 0
9. Sam Masters - 7 (1,2,2,1,1) 3535 -63 3472
10. Josh Pickering - 0 (0,d,0,0) 2403 -54 2349
11. Ricky Wells - 15 (3,4!,3,2,3) 3507 27 3534
12. Mark Riss - 4+1 (0,1,2*,1) 2696 -14 2682
13. Erik Riss - 4 (2,1,1,0) 3177 -59 3118
14. Max Clegg - 1+1 (1*,0,0) 2252 -18 2234
15. Mitchell Davey - 3 (2,0,1,0,0) 2062 -44 2018
Edinburgh Monarchs - 34 0 0 0
okl= 4.417002 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2895.767
Шеффилд - Ипсвич 52 - 38
1. Josh Grajczonek - 10+1 (0,3,2,2*,3) 3709 18 3727
2. Todd Kurtz - Z/Z 2611 0 2611
3. Lasse Bjerre ++ 11 (3,2,3,3) 3361 38 3399
4. Lewis Kerr (g) - 4+2 (d,d,1*,1,2*) 3094 -33 3061
5. Kyle Howarth - 11+1 (2,3,1,3,2*) 3604 22 3626
6. Jan Graversen +++ 14+1 (3,3,0,2,1*,2*,3) 2434 81 2515
7. Georgie Wood - 2+1 (2*,0,0,0) 2067 -3 2064
Sheffield Tigers - 52 0 0 0
9. Daniel King - 6+1 (1*,1,3,1,0) 3702 -46 3656
10. Cameron Heeps - Z/Z 2954 0 2954
11. Mark Riss (g) - 7+2 (2,1*,1*,3,0) 2682 18 2700
12. Kyle Newman - 7 (2,3,2,d,d) 2873 -10 2863
13. Rory Schlein - 9 (1,2,3,2,d,1) 3802 -65 3737
14. Nathan Greaves - 2+1 (d,1*,0,1) 2263 -28 2235
15. Connor Mountain - 7+1 (1,3,0,2*,1) 2216 8 2224
Ipswich Witches - 38 0 0 0
okl= 3.193496 duel= 60 loss= 27 .55
average rating= 3000.233
Индивидуальная гонка, Редкар
1. Charles Wright ++ 3,3,X,2,3 = 11+3 3286 52 3338
2. Scott Nicholls - 2,2,R,2,3 = 9 3684 -53 3631
3. Aaron Summers - R,3,3,2,2 = 10+2 3109 45 3154
4. Ellis Perks - 1,3,1,3,1 = 9 2318 82 2400
5. Ben Barker - 3,1,1,1,2 = 8 3489 -53 3436
6. Joe Jacobs - 0,0,1,1,0 = 2 2433 -75 2358
7. Jacob Bukhave - 2,2,2,1,2 = 9 2151 88 2239
8. Ben Morley - 1,2,1,0,0 = 4 2584 -54 2530
9. Ashley Morris - 0,0,2,0,1 = 3 2482 -64 2418
10. Ty Proctor - 3,3,0,3,1 = 10 2954 -3 2951
11. Coty Garcia ++ 1,0,3,1,0 = 5 1888 56 1944
12. Ludvig Lindgren - 2,1,2,0,1 = 6 2945 -52 2893
13. Richard Lawson - 1,2,3,3,3 = 12+1 3392 17 3409
14. Ryan Douglas - 2,1,F,3,3 = 9+0 2808 10 2818
15. Paul Starke - 3,1,3,2,2 = 11 2690 75 2765
16. Kevin Doolan - 0,0,2,0,NS = 2 2596 -64 2532
17. David Wallinger - 0 = 0 1709 -7 1702
okl= 3.731623 duel= 132 loss= 54 .5909091
average rating= 2810.386
Топ-50 по состоянию на утро 15-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4681 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Jason Doyle 4512 -15
5 5 Patryk Dudek 4509 0
6 6 Freddie Lindgren 4478 0
7 7 Matej Zagar 4386 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Artem Laguta 4250 -3
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4232 0
12 12 Maciej Janowski 4223 0
13 13 Martin Vaculik 4181 0
14 14 Piotr Pawlicki jr. 4175 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4173 0
16 16 Nicki Pedersen 4166 0
17 17 Jaroslaw Hampel 4100 0
18 18 Janusz Kolodziej 4091 0
19 19 Craig Cook 4062 0
20 20 Antonio Lindback 4038 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 23 Vaclav Milik 4028 25
23 22 Leon D Madsen 4004 0
24 24 Andrzej Lebedew 3929 0
25 25 Chris Holder 3919 0
26 26 Szymon Wozniak 3914 0
27 27 Andreas Jonsson 3901 0
28 28 Rune Holta 3885 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Maksym Drabik 3865 0
31 37 Linus Sundstrom 3863 58
32 31 Jacob Thorssell 3849 0
33 32 Piotr Protasiewicz 3847 0
34 33 Peter Kildemand 3843 0
35 34 Kenneth Bjerre 3828 -9
36 35 Krzysztof Kasprzak 3811 0
37 36 Michael Jepsen Jensen 3808 0
38 40 Nick Morris 3781 7
39 39 Mikkel Michelsen 3778 0
40 41 Adrian Miedzinski 3771 0
41 42 Chris Harris 3766 0
42 43 Brady Kurtz 3741 0
43 38 Rory Schlein 3737 -65
44 47 Josh Grajczonek 3727 28
45 55 Max Fricke 3710 75
46 46 Tomasz Gollob 3700 0
47 44 Peter Ljung 3689 -48
48 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 50 Grzegorz Zengota 3659 0
50 45 Danny King 3656 -46
-
За 15-е сентября посчитано 4 гонки - 2 в Великобритании и по одной в Германии и Дании.
Германия
Индивидуальная гонка, Клоппенбург
1. Mikkel Bech ++ 17 (3,3,2,1,3,2,3) 3595 98 3693
2. Timo Lahti - 15 (1,1,3,3,2,3,2) 3384 99 3483
3. Fredrik Lindgren - 17 (2,3,3,3,3,2,1) 4478 13 4491
4. Steve Worrall - 14 (3,2,3,u,3,3,0) 3475 48 3523
5. Max Fricke - 10 (1,0,2,3,3,1) 3710 -37 3673
6. Tobias Kroner - 10 (1,3,3,2,1,u) 2966 60 3026
7. Robert Lambert - 9 (2,2,2,1,2,0) 3646 -46 3600
8. Dimitri Berge - 8 (0,2,2,2,1,1) 2939 20 2959
9. Wadim Tarasienko - 6 (3,0,0,2,1) 2985 -16 2969
10. Martin Smolinski - 6 (3,2,1,-,-) 3465 24 3489
11. Rene Deddens - 6 (2,1,0,1,2) 2207 58 2265
12. Kai Huckenbeck - 5 (2,3,w,-,ns) 3152 20 3172
13. David Bellego - 5 (1,1,1,w,2) 3290 -53 3237
14. Antonio Lindbaeck - 4 (0,1,0,3,0) 4038 -100 3938
15. Lukas Fienhage - 3 (0,0,1,2,0) 2398 -18 2380
16. Krystian Pieszczek - 2 (0,w,1,1,ns) 3466 -100 3366
17. Danny Maassen - 0 (w,0,0) 1900 -23 1877
18. No 0 0 0
okl= 4.131359 duel= 133 loss= 44 .6691729
average rating= 3306.666
Дания
Командная гонка, Оутруп
1. Peter Kildemand - 15 (3,3,3,3,3) 3843 86 3929
2. Frederik Jakobsen - 6 (2,2,2,0,0) 3193 -37 3156
3. Anders Thomsen - 6 (2,1,3,0) 3572 -32 3540
4. Patrick Hougaard - 12 (2,3,2,2,3) 3175 80 3255
5. Jason Joergensen - 4 (2,2,w) 2635 -4 2631
6. Krzysztof Buczkowski - 10 (3,2,1,1,1,2) 3493 11 3504
7. Rasmus Jensen - 4 (2,0,0,1,1) 2899 -45 2854
8. Bjarne Pedersen - 12 (3,2,1,3,3,0) 3217 60 3277
9. Jonas Jeppesen - 4 (1,0,2,1) 2783 -9 2774
10. Martin S Hansen - 1 (0,1,-) 2171 -16 2155
11. Rene Bach - 14 (3,2,2,3,2,2) 3234 96 3330
12. Michael P Toft - 4 (d,1,1,2,0) 2883 -39 2844
13. Tim Soerensen - 3 (1,1,-,u,1) 2512 -22 2490
14. Norbert Kosciuch - 8 (d,w,1,3,2,2) 3438 -59 3379
15. Matias Nielsen - 1 (1,-,-) 2147 4 2151
16. Kenneth Bjerre - 11 (1,3,3,3,0,1) 3828 -41 3787
17. Ulrich Oestergaard - 8 (d,1,0,3,3,1) 2874 18 2892
18. Jonas B. Andersen - 8 (1,3,w,3,0,1) 2934 -9 2925
19. Kasper L Nielsen - 2 (0,0,0,2) 2668 -42 2626
20. No 0 0 0
okl= 2.989685 duel= 133 loss= 43 .6766917
average rating= 3128.079
Великобритания
Чемпионшип
Эдинбурн - Глазго 46 - 43
1. Sam Masters - 8 (2,2,1,3) 3472 -30 3442
2. Josh Pickering - 3+2 (1*,1*,1,0) 2349 -34 2315
3. Ricky Wells - 10 (2,0,3,3,2) 3534 -24 3510
4. Mark Riss - 4 (0,3,1,d) 2700 -26 2674
5. Erik Riss - 9 (3,3,2,1,0) 3118 10 3128
6. Max Clegg - 9+2 (3,0,1*,2*,3) 2234 55 2289
7. Mitchell Davey - 3+1 (1,2*,0) 2018 -3 2015
Edinburgh Monarchs - 46 0 0 0
9. Richie Worrall - 13 (3,2,3,2,3) 3308 43 3351
10. Ashley Morris (g) - 4+3 (0,1*,1*,2*,0) 2418 -4 2414
11. Richard Lawson - 9 (3,2,3,0,1) 3409 -7 3402
12. Daniel Bewley - zz 2667 0 2667
13. Aaron Summers - 5 (u,3,0,0,2) 3154 -58 3096
14. James Sarjeant (g) - 12+2 (2,1,3,2,2*,1,1*) 1972 92 2064
15. Ryan MacDonald (g) - 0 (0,u,u) 1598 -14 1584
Glasgow Tigers - 43 0 0 0
okl= 3.599163 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 2743.517
Национальная лига
Плимут - Бирмингем 34 -25
1. Adam Roynon - 3,2,F/X = 5 2414 -30 2384
2. Richard Andrews - 1,1',2',1 = 5+2 1747 4 1751
3. Benji Compton - 2,2,3 = 7 1765 26 1791
4. Callum Walker - 1',0,1 = 2 1572 2 1574
5. Steve Boxall - 3,3 = 6 2564 19 2583
6. Jamie Halder - 2',0 = 2+1 1568 9 1577
7. Henry Atkins - 3,1,3 = 7 1717 32 1749
Plymouth Devils = 34 0 0 0
9. Rob Shuttleworth (G) - 2,3 = 5 1946 15 1961
10. Layne Cupitt - 0,1,R = 1 1615 -25 1590
11. David Mason - 0,1',2' = 3+2 1816 1 1817
12. Tom Bacon - 3,2,3 = 8 2069 27 2096
13. Liam Carr - 2,3,2 = 7 2298 -2 2296
14. Alex Spooner (G) - 0,0,0 = 0 1561 -41 1520
15. Taylor Hampshire - 1,0,F/X = 1 1505 -37 1500
Birmingham Brummies = 25 0 0 0
okl= 4.112204 duel= 40 loss= 6 .85
average rating= 1853.5
Топ-50 по состоянию на утро 16-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4681 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Jason Doyle 4512 0
5 5 Patryk Dudek 4509 0
6 6 Freddie Lindgren 4491 13
7 7 Matej Zagar 4386 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Artem Laguta 4250 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4232 0
12 12 Maciej Janowski 4223 0
13 13 Martin Vaculik 4181 0
14 14 Piotr Pawlicki jr. 4175 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4173 0
16 16 Nicki Pedersen 4166 0
17 17 Jaroslaw Hampel 4100 0
18 18 Janusz Kolodziej 4091 0
19 19 Craig Cook 4062 0
20 21 Niels K Iversen 4030 0
21 22 Vaclav Milik 4028 0
22 23 Leon D Madsen 4004 0
23 20 Antonio Lindback 3938 -100
24 34 Peter Kildemand 3929 86
25 24 Andrzej Lebedew 3929 0
26 25 Chris Holder 3919 0
27 26 Szymon Wozniak 3914 0
28 27 Andreas Jonsson 3901 0
29 28 Rune Holta 3885 0
30 29 Billy Hamill 3876 0
31 30 Maksym Drabik 3865 0
32 31 Linus Sundstrom 3863 0
33 32 Jacob Thorssell 3849 0
34 33 Piotr Protasiewicz 3847 0
35 36 Krzysztof Kasprzak 3811 0
36 37 Michael Jepsen Jensen 3808 0
37 35 Kenneth Bjerre 3787 -41
38 38 Nick Morris 3781 0
39 39 Mikkel Michelsen 3778 0
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Chris Harris 3766 0
42 42 Brady Kurtz 3741 0
43 43 Rory Schlein 3737 0
44 44 Josh Grajczonek 3727 0
45 46 Tomasz Gollob 3700 0
46 60 Mikkel Bech Jensen 3693 98
47 47 Peter Ljung 3689 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 45 Max Fricke 3673 -37
50 49 Grzegorz Zengota 3659 0
-
За 16-е сентября посчитано 16 гонок - 7 в Великобритании, 3 в Дании, 2 в Швеции и по одной в Польше, Чехии, Финляндии и США.
Польша
Финал командного чемпионата Европы среди юниоров, Кросно
1. Jakub Miskowiak - 1 (-,1,-,-,-) 2287 -15 2272
2. Dominik Kubera - 10 (3,2,0,3,2) 3116 -23 3093
3. Bartosz Smektala - 11 (2,1,2,3,3) 3617 -34 3583
4. Rafal Karczmarz ++ 14 (3,2,3,3,3) 2791 86 2877
5. Kacper Woryna - 9 (3,3,w,3) 3644 -24 3620
6. Tim Soerensen - 6 (2,2,1,-,1) 2490 13 2503
7. Mads Hansen - 2 (1,-,1,-,0) 2392 -39 2353
8. Mikkel B. Andersen - 11 (3,3,1,2,2) 2584 55 2639
9. Kasper Andersen - 4 (1,2,-,1,-) 2824 -47 2777
10. Frederik Jakobsen - 12 (3,2,2,3,2) 3156 34 3190
11. Oleg Michailow ++ 7 (2,1,3,w,1) 2412 41 2453
12. Davis Kurmis - 10 (1,3,2,1,3) 2099 114 2213
13. Artiom Trofimow - 6 (1,0,2,2,1) 1711 90 1801
14. Jewgienij Kostygow - 10 (2,3,3,1,1) 2634 57 2691
15. No 0 0 0
16. Lukas Fienhage - 4 (0,1,1,2,0) 2380 -32 2348
17. Daniel Spiller - 0 (0,-,0,0,0) 2061 -65 1996
18. Dominik Moeser - 0 (0,0,-,0,0) 2171 -80 2091
19. Richard Geyer - 0 (-,t,0,0,-) 1768 -28 1740
20. Michael Haertel - 2 (0,0,0,2) 2768 -100 2668
okl= 4.659595 duel= 120 loss= 35 .7083333
Чехия
Парная гонка, Сланы
1. CERMAK, Pavel 1501 -13 1500
2. KLIER, Dusan 1500 -33 1500
3. MIHALIK, Jan 1597 22 1619
4. VALKOVIC, Jakub 1584 22 1606
5. NOVAK, Josef 1629 -25 1604
6. KVECH, Jan 1657 -68 1589
7. MIKEL, Patrik 2038 30 2068
8. CHMIEL, Robert 2437 0 2437
9. HAJEK, Filip 1864 18 1882
10. CHLUPAC, Petr ++ 1658 41 1699
11. HOLUB, Zdenek 2471 35 2506
12. SKURLA, Michal ++ 2200 44 2244
13. SILHAN, Daniel 1520 -20 1500
14. WEBER, Sindy 1500 -53 1500
15. No 0 0 0
16. No 0 0 0
okl= 4.260391 duel= 72 loss= 9 .875
Финляндия
Финская лига
1. No 0 0 0
2. Makinen, Jari 2279 24 2303
3. Ahlbom, Henri ++ 2017 61 2078
4. Lahti, Teemu ++ 2308 15 2323
5. Aarnio, Tero 2386 -19 2367
6. Mustonen, Jesse ++ 2377 41 2418
7. Mellgren, Anders 2432 -4 2428
8. Mustonen, Aki-Pekka 1792 -23 1769
9. Edberg, Alexander 2192 21 2213
10. Partanen, Jooa 2219 18 2237
11. Siltaniemi, Niko 2039 3 2042
12. Heikkila, Aarni 1503 -15 1500
13. Vuolas, Antti 1708 -40 1668
14. Vuolas, Niilo 1673 -34 1639
15. Pentinmaki, Arttu 1670 -38 1632
16. Angelstok, Allan 1500 -10 1500
okl= 2.882384 duel= 72 loss= 16 .7777778
Швеция
Первый дивизион
1. Bergstrom, Viktor 2540 39 2579
2. Gheorghe, Adrian 1738 33 1771
3. Grahn, Jonathan 1748 -30 1718
4. Rikardsson, Oskar 1519 7 1526
5. Hedengren, William 1959 32 1991
6. Eklof, Linus ++ 2814 28 2842
7. Henderson, Daniel 2371 -7 2364
8. Stark, Johannes 2062 -22 2040
9. Kvarnevang, John 1537 -47 1500
10. Belsing, Maximilian 1712 40 1752
11. Westlund, Andreas 2011 21 2032
12. Selvin, Christoffer 1972 -6 1966
13. Juhlen, Elias 1711 -15 1696
14. Salonen, Timi 1581 6 1587
15. No 0 0 0
16. Palovaara, Victor 2743 7 2750
17. Andersson, Joel 2830 -21 2809
18. Karlsson, Anton ++ 2214 22 2236
19. Bergstrom, Henrik 1704 -15 1689
20. Olofsson, Philip 1756 -72 1684
okl= 3.286238 duel= 105 loss= 21 .8
average rating= 2031.186
1. Steen, Pontus 1574 -25 1549
2. Gudbrand, Tony ++ 1514 28 1542
3. Kvarnevang, John 1500 -4 1500
4. Axelsson, Mikael 1500 -52 1500
5. No 0 0 0
6. Millberg, Emil ++ 1964 14 1978
7. Persson, Jesper 1904 38 1942
8. Liljeqvist, Alexander 1593 50 1643
9. Turesson, Timothy 1500 16 1516
10. Hellstrom-Bangs, Philip 2258 -20 2238
11. Larsson, Joel 2353 -47 2306
12. Kling, Joel 2636 -5 2631
13. Kling, Ricky 2605 -65 2540
14. Johansson, Alexander 2107 29 2136
15. Van Dyck, Avon ++ 1627 40 1667
16. Woentin, Alexander 2375 64 2439
17. Persson, Kenny 1514 9 1523
18. Kamhaug, Truls 1847 -60 1787
19. Fredriksen, Lasse 2205 10 2215
20. Nilsson, Emil 1500 -20 1500
okl= 3.262908 duel= 108 loss= 25 .7685185
average rating= 1914.097
Дания
Первый дивизион
1. Risager, Morten 2687 -29 2658
2. Pedersen, Dennis 1823 -30 1793
3. Nielsen, Benjamin 1832 -69 1763
4. Hojmark, Jakob ++ 1739 9 1748
5. Hojmark, Rasmus 1685 16 1701
6. Nissen, Kenni ++ 2778 34 2812
7. Jorgensen, Jason ++ 2631 63 2694
8. Seifert-Salk, Jonas 2296 21 2317
9. Hansen, Kenni 1500 -42 1500
10. No 0 0 0
11. Nielsen, Mathias 2151 -3 2148
12. Sorensen, Jannik B 1770 -40 1730
13. Kolb?k, Mads 1551 16 1567
14. Aamand, Maja 1623 32 1655
15. Taekker, Andreas 1500 -64 1500
16. Engstrom, Emil 2091 -6 2085
17. Piepenbrinch, Morten 1792 38 1830
18. Coyne, Josh 1576 12 1588
19. Kleinbergs, Klavs 1633 -6 1627
20. Agertoft, Nick 1548 48 1596
okl= 3.524627 duel= 108 loss= 21 .8055556
average rating= 1966.199
1. Jensen, Sam 2335 9 2344
2. S Hansen, Martin 2155 -35 2120
3. Mortensen, Sebastian 1974 -23 1951
4. Clausen, Niclas 1793 -40 1753
5. Josefsen, Patrick 1800 130 1930
6. Bukhave, Jacob 2239 -3 2236
7. Beyer, Mark ++ 2186 20 2206
8. Bjorling, William 2031 26 2057
9. Sorensen, Thomas 1765 -31 1734
10. Jensen, Andreas 1948 -28 1920
11. Vissing, Claus 2797 -3 2794
12. Portner, Emil ++ 2270 30 2300
13. Jensen, Johan ++ 2172 39 2211
14. Portner, Lasse 1784 -22 1762
15. Funch-Larsen, Magnus 1622 -67 1555
16. Hansen, Patrick 2541 -46 2495
17. Moi, Glenn 2144 75 2219
18. Nielsen, Marius 1742 -8 1734
19. Rosgaard, Nikolaj 1513 -19 1500
20. Qvistgaard, Morten 1500 -4 1500
okl= 3.53502 duel= 120 loss= 35 .7083333
average rating= 2043.637
Второй дивизион
1. Norgaard, Patric 1838 -1 1837
2. Pagh, Karsten 1533 -4 1529
3. Kloster, Mikkel 1528 41 1569
4. Larsen, Mikkel ++ 1650 61 1711
5. Pedersen, Stefan 1916 -13 1903
6. Salomonsen, Mikkel 1844 43 1887
7. Toft, Nikolaj 1720 43 1763
8. Arnheim, Leon 1519 54 1573
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. No 0 0 0
12. No 0 0 0
13. Gade, Chris 1826 -60 1766
14. Andersen, Lars 1529 -42 1500
15. Sogaard, Tobias 1539 -65 1500
16. Vendeltorp, Nicolai 1500 -57 1500
okl= 6.332248 duel= 42 loss= 15 .6428571
average rating= 1649.571
Великобритания
Личный чемпионат Премьершипа, Манчестер
1. Fredrik Lindgren - 11+3 (2,1,3,3,2) 4491 29 4520
2. Max Fricke - 9+2+2 (3,3,w,1,2) 3673 70 3743
3. Craig Cook - 13+1 (3,2,2,3,3) 4062 62 4124
4. Jacob Thorssell - 8+3+0 (3,0,3,0,2) 3849 -10 3839
5. Hans Andersen - 10+1 (3,3,2,2,0) 3645 51 3696
6. Josh Grajczonek - 9+0 (1,2,3,2,1) 3727 -6 3721
7. Chris Harris - 8 (0,1,1,3,3) 3766 5 3771
8. Nick Morris - 8 (1,2,2,0,3) 3781 5 3786
9. Josh Auty - 8 (d,2,3,2,1) 2822 79 2901
10. Scott Nicholls - 8 (2,3,1,1,1) 3631 18 3649
11. Jason Doyle - 7 (1,0,d,3,3) 4512 -83 4429
12. Brady Kurtz - 7 (2,3,0,2,d) 3741 -15 3726
13. Richard Lawson - (1,0,2,1,1) 3402 -20 3382
14. Kim Nilsson - 5 (d,1,1,1,2) 3631 -42 3589
15. Thomas Joergensen - 2 (2,0,0,0,w) 3170 -38 3132
16. Daniel King - 2 (0,1,1,0,0) 3656 -100 3556
17. Rob Shuttleworth - 0 (0) 1961 -3 1958
okl= 3.085449 duel= 132 loss= 49 .6287879
Чемпионшип
Бервик - Шеффилд 50 - 40
1. Ryan Douglas (g) - 8+3 (3,1*,2,1*,1*) 2818 29 2847
2. Nikolaj B Jakobsen - zz 2750 0 2750
3. Daniel Gappmaier +++ 10+1 (3,2*,2,1,2,0) 2444 62 2506
4. Kevin Doolan - 13 (0,3,3,2,3,2) 2532 74 2606
5. David Howe - 8 (0,2,2,2,2) 2708 4 2712
6. Ashley Morris (g) - 7+3 (3,1*,1*,2*) 2414 55 2469
7. Alfie Bowtell (g) - 4+3 (2*,1*,0,1*) 1845 53 1898
Berwick Bandits - 50 0 0 0
9. Steve Worrall (g) - 5 (2,0,3,0) 3523 -62 3461
10. Todd Kurtz - zz 2611 0 2611
11. Lasse Bjerre ++ 12 (2,3,3,3,1) 3399 2 3401
12. Josh Bates - 5+1 (1*,1,3,0,d) 2834 -50 2784
13. Kyle Howarth - 14 (3,3,2,3,3) 3626 16 3642
14. Jan Graversen - 2+1 (1*,0,1,d,0,u) 2515 -100 2415
15. Georgie Wood - 2 (1,d,d,0,1) 2064 -73 1991
Sheffield Tigers - 40 0 0 0
okl= 5.27412 duel= 60 loss= 24 .6
Глазго - Редкар 56 - 36
1. Richie Worrall - 14 (3,3,3,3,2) 3351 65 3416
2. Daniel Bewley - zz 2667 0 2667
3. Stuart Robson (g) - 8+3 (1*,3,2*,2*,0) 2969 41 3010
4. Jake Allen (g) - 11 (2,1,2,3,3) 2847 30 2877
5. Aaron Summers - 11+1 (3,3,2*,3,0) 3096 50 3146
6. Simon Lambert (g) - 11+1 (1,3,1,1,0,3,2*) 2234 63 2297
7. Tom Woolley (g) - 1 (1,0,0) 1580 -2 1578
Glasgow Tigers - 56 0 0 0
9. Ben Barker - 15+1 (2,3,2,4!,1*,3) 3436 0 3436
10. Ellis Perks - 1+1 (0,0,1*,0) 2400 -49 2351
11. Jason Garrity - zz 3008 0 3008
12. Jonas B. Andersen - 2 (0,2,0,0,0) 2925 -96 2829
13. Charles Wright - 9 (2,2,1,1,2,1) 3338 -72 3266
14. Nathan Greaves (g) - 8+1 (2,3,0,1*,1,1) 2235 -16 2219
15. David Wallinger (g) - 1+1 (0,1*,0) 1702 -14 1688
Redcar Bears - 36 0 0 0
okl= 4.522317 duel= 60 loss= 19 .6833333
Уоркингтон - Эдинбург 38 - 54
1. Craig Cook - zz 4124 0 4124
2. Mason Campton - 14+1 (2,2,6!,2,1*,1) 2770 8 2778
3. Ulrich Oestergaard (g) - 9+1 (1*,2,2,2,2) 2892 0 2892
4. Matt Williamson - 5+3 (0,1*,1*,1*,2) 2270 14 2284
5. Tyron Proctor - 9 (2,2,0,3,2,0) 2951 -12 2939
6. James Sarjeant - 1+1 (d,-,w,0,1*,0) 2064 -50 2014
7. Paul Bowen (g) - 0 (u,0,0,-) 1500 -11 1500
Workington Comets - 38 0 0 0
9. Sam Masters - 8 (3,3,2,d) 3442 -17 3425
10. Josh Pickering - 3+1 (d,0,2,1*) 2315 -26 2289
11. Ricky Wells - 15 (3,3,3,3,3) 3510 45 3555
12. Mark Riss - 6 (1,1,1,3) 2674 5 2679
13. Erik Riss - 14+1 (3,3,3,3,2*) 3128 61 3189
14. Max Clegg - 3 (3,0,0,0) 2289 -44 2245
15. Mitchell Davey - 5+2 (2*,1,1*,1) 2015 27 2042
Edinburgh Monarchs - 54 0 0 0
okl= 3.233032 duel= 60 loss= 11 .8166667
Национальная лига
Истбурн - Кент 40 - 49
1. Jake Knight - 2,0,F/X,3,F = 5 2164 -31 2133
2. R/R for Georgie Wood 1991 0 1991
3. Josh Bailey - 3,2,3,3,3,2 = 16 1922 84 2006
4. Charley Powell - F/X,1',1',EF,0 = 2+2 1805 -53 1752
5. Tom Brennan - 1,1,3,2,0 = 7 1866 -16 1850
6. Jamie Halder (G) - 2',R,0 = 2+1 1577 4 1581
7. Matt Bates - 1',3,0,2,1,1 = 8+1 1761 -17 1744
Eastbourne Eagles = 40 0 0 0
9. Luke Bowen - 3,3,3,2,3 = 14 2672 19 2691
10. Anders Rowe - 0,0,0,1 = 1 1756 -47 1709
11. Ben Hopwood - 2,3,F/X,2 = 7 2059 -21 2038
12. Dan Greenwood - 1',2',2,2' = 7+3 1912 30 1942
13. Jack Thomas - 3,2,2,1',1 = 9+1 2080 7 2087
14. William O'Keefe (G) - 1,1',0 = 2+1 1500 -11 1500
15. George Hunter ++ F,2',3,1',3 = 9+2 1756 52 1808
Kent Kings = 49 0 0 0
okl= 3.602392 duel= 60 loss= 20 .6666667
Истбурн - Милденхолл 57 - 33
1. Jake Knight - 3,3,3,1,2 = 12 2133 28 2161
2. R/R for Georgie Wood 1991 0 1991
3. Josh Bailey - 2,1,2',1',3 = 9+2 2006 21 2027
4. Charley Powell - 1',3,3,2,3,R = 12+1 1752 52 1804
5. Tom Brennan - 3,3,2',3,0 = 11+1 1850 72 1922
6. Jamie Halder (G) - 3,1,1,1 = 6 1581 37 1618
7. Matt Bates - 1,2',1,2',1 = 7+2 1744 31 1775
Eastbourne Eagles = 57 0 0 0
9. Connor Mountain - 2,2,2,3,3 = 12 2224 -2 2222
10. Luke Ruddick - 0 = 0 1780 -17 1763
11. Jordan Jenkins - 3,2,1,2 = 8 2044 -16 2028
12. Jon Armstrong - 0,0,0,2 = 2 2021 -82 1939
13. Dan Halsey - 2,1,3,2',1 = 9+1 2090 3 2093
14. Alex Spooner (G) - 1,0,1,0,F,0 = 2 1520 -73 1500
15. William O'Keefe (G) - 0,0,0,0,0 = 0 1500 -54 1500
Mildenhall Fen Tigers = 33 0 0 0
okl= 5.081323 duel= 60 loss= 16 .7333333
Юношеская лига
Нордсайд - Бервик 15 - 21
1. BICKLEY, Kyle 2013 6 2019
2. MILLER, Lewis 1510 -22 1500
3. PAVITT, Corban + 1743 2 1745
4. MILLER, Gregor 1569 -15 1554
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Northside Stars 15 0 0 0
9. WHELAN, Kev 1554 9 1563
10. EMBLETON, Josh ++ 1572 8 1580
11. HARRISON, Luke ++ 1715 6 1721
12. MCGURK, Sam ++ 1778 8 1786
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Berwick Raiders 21 0 0 0
okl= 1.857791 duel= 24 loss= 2 .9166667
США
Индивидуальная гонка, Аубурн
1. Billy Janniro 3637 66 3703
2. Max Ruml 3233 52 3285
3. Aaron Fox 2810 20 2830
4. Luke Becker 2785 30 2815
5. Gino Manzares 2806 2 2808
6. Bart Bast 2783 -5 2778
7. Dillion Ruml 2581 3 2584
8. Broc Nicol 2730 -45 2685
9. Bryan Yarrow 2649 -17 2632
10. Charlie Venegas 2587 -37 2550
11. Tommy Hedden 2427 -18 2409
12. Danny Faria 1798 52 1850
13. Gage Geist 2298 -24 2274
14. Kurtis Hamill 1893 -5 1888
15. Russell Green 2132 -39 2093
16. Eddie Castro 2053 -49 2004
17. Louie Mersaroli ++ 1724 14 1738
okl= 2.294121 duel= 138 loss= 29 .7898551
группа юношей
1-Sterling Martin, 1716 22 1738
2-Kyle Cunningham, 1765 6 1771
3-Dylan Wagner, 1540 10 1550
4-Timmy Dion 1500 5 1505
5-Landon Norton ++ 1654 6 1660
6-Anthony Dion, 1791 -14 1777
7-Greg Moore, 1586 -14 1572
8-Landon Collins 1538 -19 1519
okl= 2.231405 duel= 24 loss= 6 .75
Топ-50 по состоянию на утро 17-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4681 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 6 Freddie Lindgren 4520 29
5 5 Patryk Dudek 4509 0
6 4 Jason Doyle 4429 -83
7 7 Matej Zagar 4386 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Artem Laguta 4250 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4232 0
12 12 Maciej Janowski 4223 0
13 13 Martin Vaculik 4181 0
14 14 Piotr Pawlicki jr. 4175 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4173 0
16 16 Nicki Pedersen 4166 0
17 19 Craig Cook 4124 62
18 17 Jaroslaw Hampel 4100 0
19 18 Janusz Kolodziej 4091 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Vaclav Milik 4028 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Antonio Lindback 3938 0
24 24 Peter Kildemand 3929 0
25 25 Andrzej Lebedew 3929 0
26 26 Chris Holder 3919 0
27 27 Szymon Wozniak 3914 0
28 28 Andreas Jonsson 3901 0
29 29 Rune Holta 3885 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Maksym Drabik 3865 0
32 32 Linus Sundstrom 3863 0
33 34 Piotr Protasiewicz 3847 0
34 33 Jacob Thorssell 3839 -10
35 35 Krzysztof Kasprzak 3811 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3808 0
37 37 Kenneth Bjerre 3787 0
38 38 Nick Morris 3786 5
39 39 Mikkel Michelsen 3778 0
40 41 Chris Harris 3771 5
41 40 Adrian Miedzinski 3771 0
42 49 Max Fricke 3743 70
43 43 Rory Schlein 3737 0
44 42 Brady Kurtz 3726 -15
45 44 Josh Grajczonek 3721 -6
46 54 Billy Janniro 3703 66
47 45 Tomasz Gollob 3700 0
48 52 Hans Andersen 3696 51
49 46 Mikkel Bech Jensen 3693 0
50 47 Peter Ljung 3689 0
-
За 17-е сентября посчитано 13 гонок - 7 в Великобритании, 3 в Польше, 2 в Германии и одна в Дании.
Польша
Экстралига
Гожув - Зелена Гура 52 - 38
1. Jaroslaw Hampel - 9+1 (1,1*,2,3,2,0) 4100 -33 4067
2. Jacob Thorssell - 1+1 (0,-,1*,-) 3839 -24 3815
3. Patryk Dudek - 10+1 (0,d,3,2*,2,3) 4509 -16 4493
4. Piotr Protasiewicz - 2 (1,1,0,-,0) 3847 -78 3769
5. Jason Doyle - 13 (3,2,3,3,1,1) 4429 19 4448
6. Alex Zgardzinski - 2 (1,0,0,1) 2251 -6 2245
7. Mateusz Tonder ++ 1 (0,1,-) 1717 10 1727
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 38 pkt. 0 0 0
9. Bartosz Zmarzlik - 13 (3,2,2,3,3) 4681 28 4709
10. Linus Sundstroem ++ 6+3 (2*,1*,1*,0,2) 3863 11 3874
11. Martin Vaculik - 13+1 (3,3,2,3,2*) 4181 65 4246
12. Przemyslaw Pawlicki - 3+2 (2*,0,1*,w) 4232 -22 4210
13. Krzysztof Kasprzak - 10+1 (2,3,3,1,1*) 3811 29 3840
14. Rafal Karczmarz ++ 4+2 (2*,2*,t) 2877 22 2899
15. Hubert Czerniawski - 3 (3,w,0) 2196 -5 2191
Cash Broker Stal Gorzow - 52 pkt. 0 0 0
okl= 4.063194 duel= 60 loss= 18 .7
Лешно - Вроцлав 49 - 41
1. Tai Woffinden - 10+2 (3,3,2*,1,1*,u) 4770 -33 4737
2. Szymon Wozniak - 6+1 (1,w,3,2*) 3914 16 3930
3. Maciej Janowski - 7 (2,2,0,3,d,) 4223 -40 4183
4. Andrzej Lebiediev - 1 (0,0,1,-,) 3929 -63 3866
5. Vaclav Milik - 15 (3,3,1,3,2,3) 4028 49 4077
6. Damian Drozdz - 2 (1,1,0) 2600 -2 2598
7. Lars Skupien - 0 (0,0,w) 2052 -12 2040
Betard Sparta Wroclaw - 41: 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 7+1 (2,2,2*,1,0) 4173 -9 4164
10. Peter Kildemand - 0 (0,0,-,-) 3929 -42 3887
11. Piotr Pawlicki - 10+2 (3,2,2*,2*,1) 4175 46 4221
12. Grzegorz Zengota - 9 (1,1,3,2,2) 3659 43 3702
13. Janusz Kolodziej - 9 (2,3,0,1,3) 4091 -2 4089
14. Bartosz Smektala ++ 10 (3,1,3,0,3) 3583 47 3630
15. Dominik Kubera - 4+2 (2*,1*,1) 3093 2 3095
Fogo Unia Leszno - 49: 0 0 0
okl= 4.866418 duel= 60 loss= 25 .5833333
Вторая лига
Гнезно - Люблин 53 - 36
1. Bjarne Pedersen - 4 (1,0,2,1) 3277 -66 3211
2. Stanislaw Burza - 0 (0,-,d,-,-) 2538 -35 2503
3. Daniel Jeleniewski - 4+2 (w,2*,2*,w,0) 3183 -37 3146
4. Pawel Miesiac - 9+1 (2,3,3,w,1*,0) 2967 4 2971
5. Robert Lambert - 9+1 (2,2,1*,1,2,1) 3600 -91 3509
6. Oskar Bober - 10+1 (3,1*,2,3,1) 2817 3 2820
7. Emil Peron - 0 (0,-,0) 1674 -13 1661
Speed Car Motor Lublin - 36 pkt. 0 0 0
9. Marcin Nowak +++ 10+2 (2*,3,0,3,2*) 2963 69 3032
10. Oliver Berntzon - 10 (3,0,1,3,3) 3057 19 3076
11. Adrian Gala - 13+1 (3,3,2*,2,3) 2972 88 3060
12. Eduard Krcmar ++ 5 (1,1,3,0) 3087 4 3091
13. Miroslaw Jablonski - 11+1 (3,1,3,2,2*) 3131 55 3186
14. Norbert Krakowiak - 2 (2,w,w) 2129 -14 2115
15. Damian Stalkowski - 2+1 (1*,0,1) 1879 14 1893
HAWA Start Gniezno - 53 pkt. 0 0 0
okl= 5.32269 duel= 60 loss= 28 .5333334
Германия
Индивидуальная гонка, Ольчинг
1. Kevin Wolbert 3316 32 3348
2. Kai Huckenbeck 3172 42 3214
3. Tobias Busch 2535 50 2585
4. Max Dilger 2472 56 2528
5. Erik Riss 3189 -13 3176
6. Michael Hartel 2668 10 2678
7. Mark Riss 2679 18 2697
8. Tobias Kroner 3026 -32 2994
9. Valentin Grobauer 2476 3 2479
10. Lukas Fienhage 2348 -7 2341
11. Dominik Moser 2091 -4 2087
12. Rene Deddens 2265 -15 2250
13. Mathias Bartz 2129 -34 2095
14. Ethan Spiller 1678 3 1681
15. Daniel Spiller 1996 -55 1941
16. Geert Bruinsma 1640 -25 1615
17. Sandro Wassermann 2117 -29 2088
okl= 3.447619 duel= 96 loss= 16 .8333333
Командная гонка, Брокстедт
1. POTT, Maximilian 1579 -19 1560
2. WACHS, Fabian 1500 -40 1500
3. BAUMANN, Lukas 1563 27 1590
4. WACHS, Timo 1521 -43 1500
5. JAHN, Birger 1500 -47 1500
6. MAASSEN, Danny 1877 -36 1841
7. WESSEL, Niels-Oliver 1589 -38 1551
8. ARNHEIM, Leon 1573 -2 1571
9. LIEBMANN, Celina ++ 1835 56 1891
10. ERNST, Ben +++ 1971 44 2015
11. MAUER, Steven ++ 2215 34 2249
12. GAST, Hannes 1897 -23 1874
13. DE VRIES, Darrel 1724 97 1821
14. LOHEIDER, Finn 1669 2 1671
15. LUCK, Kevin 1528 -12 1516
okl= 3.4859 duel= 90 loss= 20 .7777778
Дания
Первый дивизион
1. WENNERSTAM, Kenny 2238 -4 2234
2. SELVIN, Christoffer 1966 9 1975
3. GHEORGHE, Adrian 1771 -24 1747
4. RIKARDSSON, Oskar 1526 -2 1524
5. OLOFSSON, Philip 1684 32 1716
6. STARK, Johannes 2040 42 2082
7. BJORLING, William 2057 14 2071
8. MILLBERG, Emil +++ 1978 66 2044
9. TURESSON, Timothy 1516 -43 1500
10. HEDENGREN, William 1991 56 2047
11. WOENTIN, Alexander 2439 -10 2429
12. JENSEN, Johan ++ 2211 63 2274
13. KAMHAUG, Truls 1787 -56 1731
14. FREDRIKSEN, Lasse 2215 23 2238
15. POKER, Jorn 1500 -64 1500
16. GUDBRAND, Tony 1542 -21 1521
17. FAGERKRANTZ, Dennis 1846 -21 1825
18. JOHANSSON, Benny 1828 -41 1787
19. OHLSSON, Viktor 1500 5 1505
20. BORK, Anton 1524 -24 1500
okl= 3.117825 duel= 120 loss= 18 .85
Великобритания
Премьершип
Лейстер - Ковентри 50 - 43
1. Kim Nilsson - 10 (3,2,2,3,d) 3589 8 3597
2. Josh Bates - 7+3 (2*,1,1*,2*,1,d) 2784 36 2820
3. Lasse Bjerre - 7+1 (0,3,1,2,1*) 3401 -24 3377
4. Pawel Przedpelski - zz 3404 0 3404
5. Daniel King - 14 (3,2,3,2,1,3) 3556 26 3582
6. Jan Graversen - 5+2 (2*,0,1*,2) 2415 16 2431
7. Kyle Newman - 7 (3,1,3,d) 2863 -3 2860
Leicester Lions - 50 0 0 0
9. Scott Nicholls - 10+1 (1,2,3,2*,2) 3649 -9 3640
10. Adam Roynon - 0 (0,0,u,0) 2384 -47 2337
11. Hans Andersen - 14 (3,6!,2,3) 3696 36 3732
12. Kenneth Hansen - 5 (1,1,d,3) 3017 3 3020
13. Rory Schlein - 11+1 (2,3,2,3,1*) 3737 9 3746
14. Joe Jacobs - 2 (1,0,0,1) 2358 -23 2335
15. Robert Shuttleworth - 1 (0,u,1,0) 1958 -28 1930
Coventry Bees - 43 0 0 0
okl= 2.689622 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 3078.067
Чемпионшип
Глазго - Петерборо 40 - 50
1. Richie Worrall - 10+1 (3,3,3,1*,0) 3416 27 3443
2. Daniel Bewley - zz 2667 0 2667
3. Richard Lawson - 11 (3,2,2,3,1) 3382 0 3382
4. David Howe (g) - 7+2 (1,1*,2,1*,2) 2712 9 2721
5. Aaron Summers - 8 (2,1,1,2,2) 3146 -27 3119
6. Mitchell Davey (g) - 4+1 (1,2,0,0,0,0,1*) 2042 -9 2033
7. Ryan MacDonald (g) - 0 (w,w,0,-) 1584 -13 1571
Glasgow Tigers - 40 0 0 0
9. Jack Holder - 12 (d,3,3,3,3) 3414 33 3447
10. Bradley Wilson-Dean - 4 (2,u,1,1) 2886 -33 2853
11. Paul Starke - 7 (2,3,0,2) 2765 2 2767
12. Ulrich Oestergaard - 7+1 (0,2*,2,3) 2892 12 2904
13. Chris Harris - 10+1 (3,2,3,0,2*) 3771 -5 3766
14. Simon Lambert - 8+2 (3,1*,3,1*,d) 2297 17 2314
15. Tom Bacon - 2 (1,1,0,-) 2096 -13 2083
Peterborough Panthers - 50 0 0 0
okl= 2.045034 duel= 60 loss= 15 .75
Сканторп - Уоркингтон 39 - 21
1. Lewis Kerr - 4 (3,d,1) 3061 -20 3041
2. Jake Allen - 9 (1,3,2,3) 2877 18 2895
3. Michael P Toft - 7+1 (3,2,2*) 2844 27 2871
4. Ryan Douglas - 6+2 (2*,1*,3) 2847 27 2874
5. Josh Auty - 6 (3,3) 2901 23 2924
6. Tero Aarnio - 5+1 (3,2*) 2367 31 2398
7. Josh Bailey - 2 (1,1,0) 2027 -20 2007
Scunthorpe Scorpions - 39 0 0 0
9. Craig Cook - 3 (d,3) 4124 -24 4100
10. Mason Campton - 7 (2,2,d,3) 2778 -4 2774
11. Tyron Proctor - 1 (d,1,-) 2939 -46 2893
12. Matt Williamson - 3 (1,2,d,0) 2284 -28 2256
13. Thomas Joergensen - zz 3132 0 3132
14. James Sarjeant - 7+1 (2,1*,1,1,2) 2014 28 2042
15. Paul Bowen (g) - 0 (0,0,-,d) 1500 -12 1500
Workington Comets - 21 0 0 0
okl= 5.024936 duel= 40 loss= 13 .675
Национальная лига
Бакстон - Лэйксайд 53 - 37
1. Liam Carr (G) ++ 3,3,3,2',2' = 13+2 2296 92 2388
2. Shelby Rutherford - 1,1,3,0 = 5 1500 30 1530
3. Tom Woolley - 2,1',2,2 = 7+1 1578 30 1608
4. Ryan Kinsley - 0, 2,1',2 = 5+1 1600 5 1605
5. Max Clegg - 2, 3,3,3,3 = 14 2245 80 2325
6. Lee Geary - 3,0,1,0 = 4 1506 5 1511
7. Jamie Halder (G) - 2',1',2',0 = 5+3 1618 23 1641
Buxton Hitmen = 53 0 0 0
9. Luke Bowen (G) - 2,3,2,0 = 7 2691 -50 2641
10. Nick Laurence - 0,0,1,0 = 1 1500 -58 1500
11. Paul Hurry - 3,2,2,3,ef = 10 2366 -33 2333
12. Luke Priest (G) - 1,1',1',3 = 6+1 1765 10 1775
13. Ben Morley - 3,2,3,1,1 = 10 2530 -48 2482
14. Jamie Couzins - 1,0,0,1,1 = 3 1525 -40 1500
15. Alex Spooner (G) - 0,0,0 = 0 1500 -46 1500
Lakeside Hammers = 37 0 0 0
okl= 5.262449 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1905.7
Бакстон - Кент 47 - 43
1. Liam Carr (G) - 0,3,3,2',1 = 9+1 2388 8 2396
2. Shelby Rutherford - 3,1,0,0 = 4 1530 20 1550
3. Tom Woolley - 1,1',2,1' = 5+2 1608 11 1619
4. Ryan Kinsley - 0,2,1',2 = 5+1 1605 10 1615
5. Max Clegg - 3,3,1,3,3 = 13 2325 39 2364
6. Lee Geary - 2',0,0,1' = 3+2 1511 21 1532
7. Jamie Halder (G) - 3,1,2,2, 1641 41 1682
Buxton Hitmen = 47 0 0 0
9. Luke Bowen - 1',3,3,fex,2 = 9+1 2641 -29 2612
10. Anders Rowe - 2,0,1,2' = 5+1 1709 -1 1708
11. Kyle Bickley (G) - 2',1',2,ef = 5+2 2019 -25 1994
12. Dan Greenwood - 3,2,1',fex,0 = 6+1 1942 -32 1910
13. Jack Thomas - ef,2,3 = 5 2087 -18 2069
14. Carl Basford (G) - 1,0,0 = 1 1544 -48 1500
15. George Hunter ++ 0,2,3,3,1,3 = 12 1808 3 1811
Kent Kings = 43 0 0 0
okl= 3.382762 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 1911.883
Индивидуальная гонка среди юношей, Лейстер
категория до 500 см2
1. Drew Kemp 1646 78 1724
2. James Laker 1510 -29 1500
3. Leon Flint 1741 82 1823
4. Liam Little 1500 -68 1500
5. Daniel Gilkes 1856 -37 1819
6. Charlie Brooks 1581 -26 1555
7. No 0 0 0
okl= 5.848872 duel= 33 loss= 8 .7575758
категория до 250 см2
1. Dan Thompson 1723 53 1776
2. Jordan Palin 1787 -38 1749
3. Jacob Clayton 1500 -26 1500
4. Nathan Ablitt 1795 -1 1794
5. Joe Thompson 1727 14 1741
6. Kean Dicken 1530 -2 1528
okl= 2.020726 duel= 42 loss= 16 .6190476
Топ-50 по состоянию на утро 18-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4737 -33
2 2 Bartosz Zmarzlik 4709 28
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Freddie Lindgren 4520 0
5 5 Patryk Dudek 4493 -16
6 6 Jason Doyle 4448 19
7 7 Matej Zagar 4386 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Artem Laguta 4250 0
11 13 Martin Vaculik 4246 65
12 14 Piotr Pawlicki jr. 4221 46
13 11 Przemyslaw Pawlicki 4210 -22
14 12 Maciej Janowski 4183 -40
15 16 Nicki Pedersen 4166 0
16 15 Emil Sajfutdinov 4164 -9
17 17 Craig Cook 4100 -24
18 19 Janusz Kolodziej 4089 -2
19 21 Vaclav Milik 4077 49
20 18 Jaroslaw Hampel 4067 -33
21 20 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Antonio Lindback 3938 0
24 27 Szymon Wozniak 3930 16
25 26 Chris Holder 3919 0
26 28 Andreas Jonsson 3901 0
27 24 Peter Kildemand 3887 -42
28 29 Rune Holta 3885 0
29 30 Billy Hamill 3876 0
30 32 Linus Sundstrom 3874 11
31 25 Andrzej Lebedew 3866 -63
32 31 Maksym Drabik 3865 0
33 35 Krzysztof Kasprzak 3840 29
34 34 Jacob Thorssell 3815 -24
35 36 Michael Jepsen Jensen 3808 0
36 37 Kenneth Bjerre 3787 0
37 38 Nick Morris 3786 0
38 39 Mikkel Michelsen 3778 0
39 41 Adrian Miedzinski 3771 0
40 33 Piotr Protasiewicz 3769 -78
41 40 Chris Harris 3766 -5
42 43 Rory Schlein 3746 9
43 42 Max Fricke 3743 0
44 48 Hans Andersen 3732 36
45 44 Brady Kurtz 3726 0
46 45 Josh Grajczonek 3721 0
47 46 Billy Janniro 3703 0
48 52 Grzegorz Zengota 3702 43
49 47 Tomasz Gollob 3700 0
50 49 Mikkel Bech Jensen 3693 0
-
За 18-е сентября посчитано всего одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Национальная лига
Кент - Бирмингем 49 - 41
1. Luke Bowen - 3,3,2,2' = 10+1 2612 6 2618
2. Anders Rowe - 0,1,1',1' = 3+2 1708 -15 1693
3. Ben Hopwood - 2,3,2,3,2' = 12+1 2038 24 2062
4. Dan Greenwood - 1',1,1',1 = 4+2 1910 -36 1874
5. Jack Thomas - 1,2,3,3,3 = 12 2069 -2 2067
6. James Laker - 1,0,1,F = 2 1500 -22 1500
7. George Hunter - 3,0,2,1 = 6 1811 -31 1780
Kent Kings = 49 0 0 0
9. R/R for Jack Parkinson-Blackburn 2249 0 2249
10. Layne Cupitt - 2,0,0,F/X,0 = 2 1590 -35 1555
11. Tom Woolley - 0,2,1,0,2,0 = 5 1619 -9 1610
12. Tom Bacon - 1',3,3,3,3,1 = 11+1 2083 40 2123
13. Liam Carr - 3,2,F/X = 5 2396 -23 2373
14. Alex Spooner (G) - 0,0,M,N = 0 1500 -23 1500
15. Taylor Hampshire - 2,2',3,3,2,0,2' = 14+2 1500 126 1626
Birmingham Brummies = 41 0 0 0
okl= 3.88527 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 1855.595
Топ-50 по состоянию на утро 19-го сентября 2017 года - без изменений
-
За 19-е сентября посчитано 2 гонки - по одной в Чехии и в Дании.
Чехия
Командная гонка, Прага
1. Ondrej Smetana ++ 11 (2,3,2,3,1) 2357 72 2429
2. Michal Skurla ++ 6 (2,1,-,-,3) 2244 15 2259
3. Matej Kus - 13 (1,3,3,3,3) 2900 54 2954
4. Josef Franc - 10 (3,2,3,2) 3079 29 3108
5. Zdenek Holub - 6 (2,2,2) 2506 20 2526
6. Patrik Mikel - 6 (1,1,1,1,2) 2068 -16 2052
7. Tomasz Jedrzejak - 13 (3,2,2,3,3) 3447 15 3462
8. Josef Novak - NS 1604 0 1604
9. Hynek Stichauer - 11 (2,2,3,2,2) 2686 22 2708
10. Vaclav Milik - 12 (3,w,3,3,3) 4077 -36 4041
11. Zdenek Simota - 4 (1,1,1,0,1) 2287 -57 2230
12. Martin Malek - 6 (0,3,1,1,1) 2052 8 2060
13. Micha Dudek - 1 (0,0,0,1,0) 1804 -63 1741
14. Eduard Krcmar - 10 (3,2,1,2!,2) 3091 -21 3070
15. No 0 0 0
16. Stanislaw Burza - 11 (2,3,0,4!,2,0) 2503 7 2510
17. Filip Hajek - 0 (0,-,-,0,0) 1882 -32 1850
18. David Pacalaj - 0 (0,0,0,-,-) 1540 -17 1523
19. Jakub Valkovic - 2 (1,-,0,0,1) 1606 7 1613
20. Jan Mihalik - 1 (u,1,0,0) 1619 -7 1612
okl= 2.416733 duel= 120 loss= 18 .85
average rating= 2482.438
Дания
Первый дивизион
1. Bech, Mikkel 3693 -30 3663
2. Hansen, Patrick 2495 -57 2438
3. Moser, Dominik 2087 31 2118
4. Nielsen, Marius 1734 19 1753
5. Rosgaard, Nikolaj 1500 46 1546
6. Sorensen, Tim 2503 38 2541
7. Andersen, Kasper 2777 -9 2768
8. Nielsen, Mathias 2148 -9 2139
9. Sorensen, Jannik B 1730 22 1752
10. Kolb?k, Mads 1567 -63 1504
11. Jorgensen, Jason ++ 2694 27 2721
12. Seifert-Salk, Jonas 2317 28 2345
13. Hansen, Carsten 1556 -26 1530
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
16. Vissing, Claus 2794 10 2804
17. Vedsted, Michael 1500 -34 1500
18. Portner, Emil 2300 -57 2243
19. Portner, Lasse 1762 29 1791
20. Funch-Larsen, Magnus 1555 35 1590
okl= 4.237002 duel= 94 loss= 32 .6595744
average rating= 2236.947
Топ-50 по состоянию на утро 20-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4737 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4709 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Freddie Lindgren 4520 0
5 5 Patryk Dudek 4493 0
6 6 Jason Doyle 4448 0
7 7 Matej Zagar 4386 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Artem Laguta 4250 0
11 11 Martin Vaculik 4246 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4221 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
14 14 Maciej Janowski 4183 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Emil Sajfutdinov 4164 0
17 17 Craig Cook 4100 0
18 18 Janusz Kolodziej 4089 0
19 20 Jaroslaw Hampel 4067 0
20 19 Vaclav Milik 4041 -36
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Antonio Lindback 3938 0
24 24 Szymon Wozniak 3930 0
25 25 Chris Holder 3919 0
26 26 Andreas Jonsson 3901 0
27 27 Peter Kildemand 3887 0
28 28 Rune Holta 3885 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Linus Sundstrom 3874 0
31 31 Andrzej Lebedew 3866 0
32 32 Maksym Drabik 3865 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
34 34 Jacob Thorssell 3815 0
35 35 Michael Jepsen Jensen 3808 0
36 36 Kenneth Bjerre 3787 0
37 37 Nick Morris 3786 0
38 38 Mikkel Michelsen 3778 0
39 39 Adrian Miedzinski 3771 0
40 40 Piotr Protasiewicz 3769 0
41 41 Chris Harris 3766 0
42 42 Rory Schlein 3746 0
43 43 Max Fricke 3743 0
44 44 Hans Andersen 3732 0
45 45 Brady Kurtz 3726 0
46 46 Josh Grajczonek 3721 0
47 47 Billy Janniro 3703 0
48 48 Grzegorz Zengota 3702 0
49 49 Tomasz Gollob 3700 0
50 51 Peter Ljung 3689 0
-
За 20-е сентября посчитано 2 гонки - по одной в Дании и в Великобритании.
Дания
Финал командного чемпионата Дании, Слангеруп
1. Peter Kildemand - 12 (3,3,2,2,2) 3887 40 3927
2. Frederik Jakobsen ++ 11 (2,2,2,3,2) 3190 87 3277
3. Anders Thomsen - 7 (1,2,2,1,1) 3540 -28 3512
4. Patrick Hougaard - 5 (0,2,1,2) 3255 -12 3243
5. Christian Thaysen +++ 6 (0,3,3) 2499 45 2544
6. Hans Andersen - 12 (1,3,1,3,1,3) 3732 6 3738
7. Mikkel Bech ++ 13 (3,2,3,2,3) 3663 84 3747
8. Mads Korneliussen - 10 (w,3,3,2,2) 3426 42 3468
9. Mikkel B. Andersen - 1 (0,1,u,0) 2639 -43 2596
10. Mads Hansen - 4 (-,2,2) 2353 28 2381
11. Mikkel Michelsen - 11 (3,w,2,3,3) 3778 29 3807
12. Andreas Lyager - 4 (2,0,1,1) 3202 -32 3170
13. Michael J Jensen - 9 (2,3,0,3,1) 3808 -22 3786
14. Kenneth Hansen - 10 (3,1,3,3,0) 3020 85 3105
15. Kenni Nissen - 3 (2,0,1) 2812 -47 2765
16. Krzysztof Buczkowski - 2 (d,1,1,d) 3504 -88 3416
17. Bjarne Pedersen - 8 (2,1,3,1,0,1) 3211 -6 3205
18. Dawid Lampart - 1 (1,u,0,u) 3293 -86 3207
19. Jonas Jeppesen - 2 (1,0,0,1,0) 2774 -48 2726
20. Sam Jensen - 1 (-,1,0,0) 2344 -34 2310
okl= 4.161184 duel= 132 loss= 44 .6666667
average rating= 3276.489
Великобритания
Премьершип
Волверхэмптон - Сомерсет 59 - 31
1. Fredrik Lindgren - 15+2 (3,2*,3,2,2*,3) 4520 21 4541
2. Kyle Howarth - 11+3 (2*,2*,3,3,1*) 3642 43 3685
3. Rory Schlein - 13 (3,3,1,3,3) 3746 39 3785
4. Jacob Thorssell - zz 3815 0 3815
5. Sam Masters - 13+1 (3,2*,2,3,3,w) 3425 45 3470
6. Mark Riss - 3 (3,w,0,-) 2697 0 2697
7. Nathan Greaves - 4+1 (2*,w,1,0,1) 2219 36 2255
Wolverhampton Wolves - 59 pkt. 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 2+1 (0,1,1*,0) 3721 -65 3656
10. Paul Starke (g) - 6+1 (1,w,0,2,2,1*) 2767 -10 2757
11. Charles Wright - 2 (1,1,-,-) 3266 -16 3250
12. Patrick Hougaard - zz 3243 0 3243
13. Richard Lawson - 11 (2,1,3,2,1,2) 3382 2 3384
14. Jake Allen - 4+1 (1,0,0,0,1*,2) 2895 -48 2847
15. Lewis Kerr - 6+1 (0,1*,0,3,2,w) 3041 -47 2994
Somerset Rebels - 31 pkt. 0 0 0
okl= 3.564338 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3295.367
Топ-50 по состоянию на утро 21-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4737 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4709 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Freddie Lindgren 4541 21
5 5 Patryk Dudek 4493 0
6 6 Jason Doyle 4448 0
7 7 Matej Zagar 4386 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Artem Laguta 4250 0
11 11 Martin Vaculik 4246 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4221 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
14 14 Maciej Janowski 4183 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Emil Sajfutdinov 4164 0
17 17 Craig Cook 4100 0
18 18 Janusz Kolodziej 4089 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4067 0
20 20 Vaclav Milik 4041 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Antonio Lindback 3938 0
24 24 Szymon Wozniak 3930 0
25 27 Peter Kildemand 3927 40
26 25 Chris Holder 3919 0
27 26 Andreas Jonsson 3901 0
28 28 Rune Holta 3885 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Linus Sundstrom 3874 0
31 31 Andrzej Lebedew 3866 0
32 32 Maksym Drabik 3865 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
34 34 Jacob Thorssell 3815 0
35 38 Mikkel Michelsen 3807 29
36 36 Kenneth Bjerre 3787 0
37 35 Michael Jepsen Jensen 3786 -22
38 37 Nick Morris 3786 0
39 42 Rory Schlein 3785 39
40 39 Adrian Miedzinski 3771 0
41 40 Piotr Protasiewicz 3769 0
42 41 Chris Harris 3766 0
43 52 Mikkel Bech Jensen 3747 84
44 43 Max Fricke 3743 0
45 44 Hans Andersen 3738 6
46 45 Brady Kurtz 3726 0
47 47 Billy Janniro 3703 0
48 48 Grzegorz Zengota 3702 0
49 49 Tomasz Gollob 3700 0
50 50 Peter Ljung 3689 0
-
За 21-е сентября посчитано 7 гонок - 3 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной в России и в Швеции.
Россия
Российская лига
Тольятти - Балаково 49 - 43
1. Kiril Cukanow - 0 (-,-,-,-,-) 2005 0 2005
2. Maksim Sosnow - 1 (-,0,-,-,1,-) 1819 6 1825
3. Ilja Czalow - 9+1 (1,1,1,3,2*,1) 2434 18 2452
4. Wladimir Bogma - 0 (0,0,0,0,-) 1887 -26 1861
5. Wiktor Kulakow ++ 14 (1,3,0,4,3,3) 2942 27 2969
6. Wladimir Morozow - 5 (1,1,1,1,1,0) 2281 -2 2279
7. Wladimir Borodulin - 14 (3,2,0,3,3,3) 2712 80 2792
Turbina Balakowo - 43 pkt. 0 0 0
9. Renat Gafurow - 8+1 (0,3,2,1*,0,2) 3078 -63 3015
10. Wiaczeslaw Monachow - 0 (-,-,-,-,0,-) 1789 -13 1776
11. Siergiej Darkin - 1 (-,-,-,-,1) 2407 -16 2391
12. Roman Lachbaum - 5+1 (2,1,0,2*,0) 2240 -6 2234
13. Andriej Kudriaszow - 12+1 (2*,3,2,3,2,w) 3290 -18 3272
14. Gleb Czugunow - 11+3 (2*,2*,2*,3,0,2) 2622 38 2660
15. Artiom Laguta - 12+1 (3,3,3,2,1*) 4250 -25 4225
Mega Lada Togliatti - 49 pkt. 0 0 0
okl= 3.939702 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2733.1
Швеция
Элитсерия
Элит Ветланда - Роспиггарна 60 - 30
1. Jason Doyle - 4 (0,2,2,w,t,w) 4448 -86 4362
2. Max Fricke - 4+1 (2,0,1*,1,-/u) 3743 -35 3708
3. Andreas Jonsson - 3+2 (2*,0,1*,-/u,-) 3901 0 3901
4. Jacob Thorssell - 10 (3,0,2,2,1,2) 3815 -12 3803
5. Timo Lahti - 2 (1,-,-,1) 3483 -28 3455
6. Nicklas Porsing - 5 (2,2,-,d,1,0) 2898 -26 2872
7. Tero Aarnio - 2 (d,w,-,2,0,0) 2398 -19 2379
Rospiggarna Hallstavik - 30 pkt. 0 0 0
9. Martin Vaculik - 8+2 (3,1,2*,2*) 4246 43 4289
10. Szymon Wozniak - 10+1 (1,3,3,2*,1) 3930 46 3976
11. Jaroslaw Hampel - 9 (0,3,3,3) 4067 24 4091
12. Grzegorz Zengota - 4+1 (1,1,0,2*) 3702 -22 3680
13. Bartosz Zmarzlik - 15 (3,3,3,3,3) 4709 41 4750
14. Filip Hjelmland ++ 4+1 (1,2*,-,1) 2819 12 2831
15. Tomas H. Jonasson - 10 (3,1,0,3,3) 2887 62 2949
Elit Vetlanda - 60 pkt. 0 0 0
okl= 4.466812 duel= 60 loss= 19 .6833333
Лига Олсвенскан
Вастервик - Варгарна 50 - 40
1. Peter Ljung - 12+1 (2,3,3,2*,2) 3689 40 3729
2. Joel Andersson - 6+2 (1*,3,0,2*) 2809 33 2842
3. Victor Palovaara - 9 (1,2,3,3,0) 2750 30 2780
4. Oliver Berntzon - 1+1 (u,1*,w,-) 3076 -40 3036
5. Mikkel Bech - 9 (3,2,1,3) 3747 -3 3744
6. Joel Kling - 10+2 (3,2*,1,1*,3,0) 2631 44 2675
7. Anton Karlsson ++ 3+1 (w,-,2*,1) 2236 1 2237
Vastervik Speedway - 50 pkt. 0 0 0
9. Linus Sundstroem ++ 13 (3,3,3,3,0,1) 3874 5 3879
10. John Lindman - 0 (0,0,0,-) 2558 -37 2521
11. Kim Nilsson - 11+1 (3,2,2*,1,3) 3597 24 3621
12. Kenneth Hansen - 6+2 (2*,2,1*,1) 3105 -14 3091
13. Jonas Davidsson - 4 (1,2,1,0) 3336 -68 3268
14. Johannes Stark - 5+1 (2,0,1*,0,2) 2082 8 2090
15. Kenny Wennerstam - 1+1 (1*,w,-,0) 2234 -23 2211
Vargarna Norrkoeping - 40 pkt. 0 0 0
okl= 4.094258 duel= 60 loss= 15 .75
Дания
Первый дивизион
1. Sorensen, Tim 2541 -19 2522
2. Andersen, Kasper 2768 -38 2730
3. Jensen, Jonas 2408 -88 2320
4. Nielsen, Mathias 2139 -58 2081
5. Sorensen, Jannik B 1752 -57 1695
6. Jensen, Sam 2310 36 2346
7. S Hansen, Martin 2120 -7 2113
8. Mortensen, Sebastian 1951 -43 1908
9. Josefsen, Patrick 1930 -41 1889
10. Clausen, Niclas ++ 1753 63 1816
11. Vissing, Claus 2804 60 2864
12. Hansen, Patrick 2438 21 2459
13. Moser, Dominik 2118 -48 2070
14. Rosgaard, Nikolaj 1546 43 1589
15. Strandholt, Niki 1500 -40 1500
16. Jorgensen, Jason ++ 2721 17 2738
17. Engstrom, Emil 2085 79 2164
18. Karger, Peter ++ 2081 24 2105
19. Piepenbrinch, Morten 1830 70 1900
20. Coyne, Josh ++ 1588 26 1614
okl= 4.147424 duel= 120 loss= 37 .6916667
average rating= 2135.363
Великобритания
Чемпионшип
Шеффилд - Глазго 59 - 31
1. Josh Grajczonek - 11 (3,3,0,3,2) 3656 -7 3649
2. Todd Kurtz - 6+1 (1,2*,3) 2611 31 2642
3. Lasse Bjerre ++ 11+2 (3,2*,3,2,1*) 3377 31 3408
4. Josh Bates - 9+3 (2*,3,2*,2*) 2820 77 2897
5. Kyle Howarth - 8 (2,3,2,1) 3685 -22 3663
6. Jan Graversen - 12+2 (3,1,2*,2,1*,3) 2431 73 2504
7. Georgie Wood - 2+1 (1,1*,0) 1991 -8 1983
Sheffield Tigers - 59 0 0 0
9. Richard Lawson - 11 (2,1,3,2,3) 3384 14 3398
10. Dan Bewley - 2 (0,0,0,1,1) 2667 -66 2601
11. Aaron Summers - 6 (1,2,3,w,0) 3119 -42 3077
12. Richie Worrall - 2 (0,0,1,1) 3443 -83 3360
13. Nike Lunna - Z/Z 2753 0 2753
14. James Sarjeant (g) - 10 (2,3,1,1,0,3,0) 2042 30 2072
15. Alfie Bowtell (g) - 0 (0,0,w,0) 1898 -28 1870
Glasgow Tigers - 31 0 0 0
okl= 5.094988 duel= 60 loss= 21 .65
Ипсвич - Эдинбург 50 - 40
1. Daniel King - 11+1 (3,2,2,2*,2) 3582 8 3590
2. Justin Sedgmen - Z/Z 2821 0 2821
3. Mason Campton (g) - 10+1 (2,2*,3,0,3) 2774 33 2807
4. Kyle Newman - 9+1 (1,1*,3,3,1) 2860 32 2892
5. Rory Schlein - 11+2 (3,1*,d,3,3,1*) 3785 -16 3769
6. Nathan Greaves - 7 (3,1,0,0,3) 2255 1 2256
7. Connor Mountain - 2+1 (1,0,1*,0) 2222 -20 2202
Ipswich Witches - 50 0 0 0
9. Ricky Wells - 5 (2,1,2,0) 3555 -56 3499
10. Josh Pickering - 5+2 (0,0,2*,2,1*) 2289 16 2305
11. Sam Masters - 14 (3,3,3,2,3) 3470 53 3523
12. Mark Riss - Z/Z 2697 0 2697
13. Erik Riss - 8 (2,3,2,1,w,0) 3176 -34 3142
14. Max Clegg - 4+2 (2,0,0,1*,0,1*) 2364 -36 2328
15. Mitchell Davey - 4+2 (0,1*,1*,2) 2033 19 2052
Edinburgh Monarchs - 40 0 0 0
okl= 3.072065 duel= 60 loss= 18 .7
Национальная лига
ИОВ - Крэдли 61 - 29
1. James Cockle - 3,2,3,1 = 9 2035 29 2064
2. Chris Widman - 2',1',3,R = 6+2 1613 34 1647
3. Connor Coles - 3,1,3,3 = 10 1888 57 1945
4. Scott Campos ++ 2',3,2,3 = 10+1 1775 67 1842
5. Ben Wilson - 3,3,3,3 = 12 2133 47 2180
6. Jamie Sealey ++ 3,1,0,2' = 6+1 1500 38 1538
7. Adam Portwood - R,1,1,1 = 3 1544 -11 1533
Isle Of Wight Islanders = 61 0 0 0
9. Rob Shuttleworth (G) - 1,2,2,1 = 6 1930 -42 1888
10. R/R for Richard Hall 2038 0 2038
11. Joe Lawlor - 0,0,2,2,2 = 6 1662 -35 1627
12. Luke Harris - 1,0,1',1',R = 3+1 1698 -50 1648
13. Josh Bailey (G) - 2,3,2,1,0 = 8 2007 -43 1964
14. Jamie Bursill (G) - 2,F,0,0 = 2 1500 -24 1500
15. William O'Keefe (G) - 1',0,0,0,1 = 2+1 1500 -67 1500
Cradley Heathens = 29 0 0 0
okl= 4.666617 duel= 60 loss= 13 .7833334
Топ-50 по состоянию на утро 22-го сентября 2017 года
Смена лидера. После 25-тидневного перерыва Бартош Змажлик снова возглавил рейтинг-лист.
1 2 Bartosz Zmarzlik 4750 41
2 1 Tai Woffinden 4737 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Freddie Lindgren 4541 0
5 5 Patryk Dudek 4493 0
6 7 Matej Zagar 4386 0
7 6 Jason Doyle 4362 -86
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 11 Martin Vaculik 4289 43
11 10 Artem Laguta 4225 -25
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4221 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
14 14 Maciej Janowski 4183 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Emil Sajfutdinov 4164 0
17 17 Craig Cook 4100 0
18 19 Jaroslaw Hampel 4091 24
19 18 Janusz Kolodziej 4089 0
20 20 Vaclav Milik 4041 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 24 Szymon Wozniak 3976 46
24 23 Antonio Lindback 3938 0
25 25 Peter Kildemand 3927 0
26 26 Chris Holder 3919 0
27 27 Andreas Jonsson 3901 0
28 28 Rune Holta 3885 0
29 30 Linus Sundstrom 3879 5
30 29 Billy Hamill 3876 0
31 31 Andrzej Lebedew 3866 0
32 32 Maksym Drabik 3865 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
34 35 Mikkel Michelsen 3807 0
35 34 Jacob Thorssell 3803 -12
36 36 Kenneth Bjerre 3787 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3786 0
38 38 Nick Morris 3786 0
39 40 Adrian Miedzinski 3771 0
40 41 Piotr Protasiewicz 3769 0
41 39 Rory Schlein 3769 -16
42 42 Chris Harris 3766 0
43 43 Mikkel Bech Jensen 3744 -3
44 45 Hans Andersen 3738 0
45 50 Peter Ljung 3729 40
46 46 Brady Kurtz 3726 0
47 44 Max Fricke 3708 -35
48 47 Billy Janniro 3703 0
49 49 Tomasz Gollob 3700 0
50 48 Grzegorz Zengota 3680 -22
-
За 22-е сентября посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в Германии.
Германия
Командная гонка, Виттсток
1. Busch, Tobias 2585 44 2629
2. Mauer, Steven 2249 -60 2189
3. Hartel, Michael 2678 46 2724
4. Wolbert, Kevin ++ 3348 91 3439
5. Kus, Matej 2954 -100 2854
6. Mikel, Patrik 2052 -49 2003
7. Skurla, Michal 2259 -65 2194
8. Holub, Zdenek 2526 -55 2471
9. Bech, Mikkel 3744 -15 3729
10. Jakobsen, Frederik ++ 3277 35 3312
11. B Andersen, Mikkel 2596 80 2676
12. Hansen, Mads 2381 16 2397
13. Gala, Adrian 3060 -38 3022
14. Cyfer, Adrian 2799 38 2837
15. Skornicki, Adam 2628 79 2707
16. Ulamek, Sebastian 3260 -13 3247
okl= 4.114473 duel= 120 loss= 26 .7833334
average rating= 2774.75
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Свиндон 52 - 38
1. Kenneth Bjerre - 11 (0,3,2,3,3) 3787 22 3809
2. Steve Worrall - 3 (1,1,1,0) 3461 -52 3409
3. Hans Andersen - 5+3 (2*,1*,1*,1) 3738 -1 3737
4. Rohan Tungate - 8+1 (3,2,2,1*) 3499 9 3508
5. Craig Cook - 12+1 (3,3,3,1,2*) 4100 42 4142
6. Daniel Bewley - 13+1 (3,2*,3,-,3,2) 2601 103 2704
7. Ben Hopwood - 0 (0,0,-,0,-) 2062 -23 2039
Belle Vue Aces - 52 pkt. 0 0 0
9. Brady Kurtz - 3+2 (2*,d,1*,0) 3726 -29 3697
10. Adam Ellis - 10 (3,3,2,2,0) 3084 43 3127
11. Tobiasz Musielak - 7 (1,1,3,2) 3599 -25 3574
12. David Bellego - 4 (0,0,1,3) 3237 -11 3226
13. Nick Morris - 10 (2,2,3,2,1) 3786 -7 3779
14. Tomas H. Jonasson - 2 (2,w,0,d) 2949 -51 2898
15. Liam Carr - 2+2 (1*,1*,0,0) 2373 -20 2353
Swindon Robins - 38 pkt. 0 0 0
okl= 4.451831 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3321.733
Чемпионшип
Эдинбург - Ипсвич 48 - 41
1. Ricky Wells - 10 (3,2,2,3) 3499 19 3518
2. Josh Pickering - 3+2 (2*,0,w,1*) 2305 13 2318
3. Sam Masters - 11 (3,3,0,3,2) 3523 11 3534
4. Mark Riss ++ 8+1 (2*,1,3,2) 2697 45 2742
5. Erik Riss - 12+2 (3,3,3,2*,1*) 3142 80 3222
6. Max Clegg - 4+1 (1,w,1,1,1*) 2328 -18 2310
7. Mitchell Davey - 0 (0,0,0) 2052 -33 2019
Edinburgh Monarchs - 48 0 0 0
9. Daniel King - 4 (d,2,2,t,0) 3590 -66 3524
10. Cameron Heeps - Z/Z 2954 0 2954
11. Mason Campton (g) - 5+1 (1,1,1*,u,2) 2807 -62 2745
12. Kyle Newman - 8 (0,2,3,0,3) 2892 -10 2882
13. Rory Schlein - 13 (2,3,3,2,w,3) 3769 -19 3750
14. Nathan Greaves ++ 5+2 (2*,0,1,2*,0,u) 2256 24 2280
15. Connor Mountain - 6+2 (3,1*,1*,1) 2202 16 2218
Ipswich Witches - 41 0 0 0
okl= 4.298515 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 2883.2
Топ-50 по состоянию на утро 23-го сентября 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4750 0
2 2 Tai Woffinden 4737 0
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Freddie Lindgren 4541 0
5 5 Patryk Dudek 4493 0
6 6 Matej Zagar 4386 0
7 7 Jason Doyle 4362 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Martin Vaculik 4289 0
11 11 Artem Laguta 4225 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4221 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
14 14 Maciej Janowski 4183 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Emil Sajfutdinov 4164 0
17 17 Craig Cook 4142 42
18 18 Jaroslaw Hampel 4091 0
19 19 Janusz Kolodziej 4089 0
20 20 Vaclav Milik 4041 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Szymon Wozniak 3976 0
24 24 Antonio Lindback 3938 0
25 25 Peter Kildemand 3927 0
26 26 Chris Holder 3919 0
27 27 Andreas Jonsson 3901 0
28 28 Rune Holta 3885 0
29 29 Linus Sundstrom 3879 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Andrzej Lebedew 3866 0
32 32 Maksym Drabik 3865 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
34 36 Kenneth Bjerre 3809 22
35 34 Mikkel Michelsen 3807 0
36 35 Jacob Thorssell 3803 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3786 0
38 38 Nick Morris 3779 -7
39 39 Adrian Miedzinski 3771 0
40 40 Piotr Protasiewicz 3769 0
41 42 Chris Harris 3766 0
42 41 Rory Schlein 3750 -19
43 44 Hans Andersen 3737 -1
44 43 Mikkel Bech Jensen 3729 -15
45 45 Peter Ljung 3729 0
46 47 Max Fricke 3708 0
47 48 Billy Janniro 3703 0
48 49 Tomasz Gollob 3700 0
49 46 Brady Kurtz 3697 -29
50 50 Grzegorz Zengota 3680 0
-
За 23-е сентября посчитано 14 гонок - по 4 в Дании и Великобритании, 2 в США и по одной в Швеции, Чехии, Италии и Германии.
Швеция
Этап личного чемпионата мира, Стокгольм
1. Matej Zagar ++ 13 (1,2,1,3,0,3,3) 4386 15 4401
2. Bartosz Zmarzlik - 12 (2,2,1,3,0,2,2) 4750 -46 4704
3. Jason Doyle - 18 (3,3,2,3,3,3,1) 4362 134 4496
4. Peter Kildemand - 10 (0,2,3,1,2,2,0) 3927 24 3951
5. Emil Sajfutdinow - 12 (3,3,3,2,1,w) 4164 56 4220
6. Chris Holder - 9 (1,0,2,3,3,w) 3919 45 3964
7. Fredrik Lindgren - 9 (2,3,1,2,0,1) 4541 -37 4504
8. Antonio Lindbaeck - 8 (3,2,t,1,2,0) 3938 35 3973
9. Maciej Janowski - 7 (3,1,0,2,1) 4183 -17 4166
10. Piotr Pawlicki - 6 (0,0,2,1,3) 4221 -32 4189
11. Max Fricke - 6 (2,1,3,0,0) 3708 6 3714
12. Patryk Dudek - 6 (1,3,0,w,2) 4493 -55 4438
13. Tai Woffinden - 6 (t,t,2,2,2) 4737 1 4738
14. Martin Vaculik - 5 (0,1,1,0,3) 4289 -67 4222
15. Jacob Thorssell - 4 (1,3) 3803 29 3832
16. Martin Smolinski - 4 (2,0,0,1,1) 3489 -7 3482
17. Kim Nilsson - 2 (0,1,0,0,1) 3621 -74 3547
18. Filip Hjelmland - 0 (0) 2831 -10 2821
okl= 3.085459 duel= 138 loss= 55 .6014493
average rating= 4153.011
Чехия
Индивидуальная гонка, Мшено
1. Vaclav Milik 4041 23 4064
2. Eduard Krcmar ++ 3070 32 3102
3. Matej Kus 2854 27 2881
4. Zdenek Simota 2230 84 2314
5. Josef Franc 3108 6 3114
6. Patrik Mikel 2003 53 2056
7. Ondrej Smetana 2429 -19 2410
8. Michal Skurla 2194 -8 2186
9. Zdenek Holub 2471 -19 2452
10. Hynek Stichauer 2708 -81 2627
11. Filip Hajek 1850 17 1867
12. Martin Mejtsky 1743 -1 1742
13. Jaroslav Petrak 1847 -17 1830
14. Petr Chlupac 1699 -15 1684
15. Josef Novak 1604 -36 1568
16. Vaclav Kvech 1500 -46 1500
okl= 2.56829 duel= 120 loss= 15 .875
average rating= 2334.438
Италия
Индивидуальная гонка, Терензано
1. Michele P Castagna ++ 2374 86 2460
2. Nick Skorja 2400 35 2435
3. Mike Jacopetti 1704 47 1751
4. Nicolas Covatti 3171 -49 3122
5. Nicolas Vicentin 2092 -5 2087
6. Mattia Lenardzuzzi 1705 48 1753
7. Geert Bruinsma 1615 -4 1611
8. Jan Pintar ++ 1554 62 1616
9. Daniele Tessari 1886 -75 1811
10. Andrei Popa 1505 -32 1500
11. Alessandro Novello 1552 -32 1520
12. Alessandro Milanesse 1562 -38 1524
13. Michele Menani 1500 -43 1500
14. No 0 0 0
okl= 3.310387 duel= 93 loss= 19 .7956989
average rating= 1940.737
Германия
Командная гонка, Гюстров
1. Busch, Tobias 2629 32 2661
2. Gast, Hannes 1874 -63 1811
3. Baumann, Lukas 1590 -7 1583
4. Ernst, Ben ++ 2015 12 2027
5. Hefenbrock, Christian 2209 -4 2205
6. Stumpe, Sascha 1664 -16 1648
7. Mauer, Steven 2189 -27 2162
8. Firniss, Maximilian 1500 6 1506
9. Riss, Mark 2742 -3 2739
10. Fienhage, Lukas 2341 64 2405
11. Hansen, Mads 2397 92 2489
12. Liebmann, Celina 1891 8 1899
13. Katt, Stephan 1814 -45 1769
14. Moser, Dominik 2070 28 2098
15. Wassermann, Sandro 2088 -51 2037
16. Wilke, Jonas 1669 -26 1643
17. No 0 0 0
okl= 2.728461 duel= 105 loss= 19 .8190476
average rating= 2076.919
Дания
Первый дивизион
1. Andersen, Jonas B. 2829 -67 2762
2. Portner, Emil 2243 -17 2226
3. B Andersen, Mikkel ++ 2676 42 2718
4. Thomsen, Tobias 2021 -8 2013
5. Funch-Larsen, Magnus 1590 0 1590
6. Hansen, Patrick 2459 18 2477
7. Moi, Glenn 2219 0 2219
8. Nielsen, Marius 1753 -33 1720
9. Rosgaard, Nikolaj 1589 -38 1551
10. Kirkegaard, Oliver 1612 -56 1556
11. Thaysen, Christian ++ 2544 60 2604
12. Grondal, Emil 2241 66 2307
13. Bukhave, Jacob 2236 6 2242
14. Beyer, Mark 2206 -34 2172
15. Jensen, Andreas ++ 1920 76 1996
16. Jensen, Sam 2346 -10 2336
17. S Hansen, Martin 2113 -45 2068
18. Mortensen, Sebastian 1908 58 1966
19. Josefsen, Patrick 1889 2 1891
20. Clausen, Niclas 1816 -20 1796
okl= 3.406285 duel= 120 loss= 30 .75
average rating= 2110.5
1. Fredriksen, Lasse 2238 -12 2226
2. Engstrom, Emil 2164 -45 2119
3. Karger, Peter ++ 2105 34 2139
4. Piepenbrinch, Morten 1900 -31 1869
5. Coyne, Josh 1614 -32 1582
6. Risager, Morten 2658 -26 2632
7. Nielsen, Benjamin 1763 -49 1714
8. Hojmark, Jakob 1748 -23 1725
9. Jurgensen, Kenneth 1724 -34 1690
10. No 0 0 0
11. Sorensen, Tim 2522 28 2550
12. Andersen, Kasper 2730 10 2740
13. Jensen, Jonas 2320 5 2325
14. Nielsen, Mathias 2081 18 2099
15. Sorensen, Jannik B 1695 32 1727
16. Jorgensen, Jason ++ 2738 40 2778
17. Hansen, Kenneth 3091 46 3137
18. Nissen, Kenni 2765 -20 2745
19. Seifert-Salk, Jonas 2345 59 2404
20. No 0 0 0
okl= 3.947664 duel= 91 loss= 15 .8351648
average rating= 2297.852
Второй дивизион
1. Pedersen, Stefan ++ 1903 58 1961
2. Salomonsen, Mikkel 1887 66 1953
3. Arnheim, Leon 1571 69 1640
4. Wessel, Niels-Oliver 1551 86 1637
5. Gade, Chris ++ 1766 65 1831
6. Brinkmann, Tim 1542 -32 1510
7. Arnheim, Leon 1571 -63 1508
8. Vendeltorp, Nicolai 1500 -33 1500
9. Qvistgaard, Morten 1500 -15 1500
10. Jensen, Nikolaj 1500 -91 1500
11. Qvistgard, Jorgen 1500 -95 1500
12. Strandholt, Niki 1500 -95 1500
13. Pagh, Karsten 1529 -15 1514
14. Larsen, Mikkel ++ 1711 3 1714
15. Kloster, Mikkel 1569 31 1600
16. Nielsen, Thomas ++ 1500 61 1561
okl= 5.144695 duel= 96 loss= 12 .875
average rating= 1604.156
1. Vissing, Michael 1844 26 1870
2. Hjort, Max Bo 1742 1 1743
3. Bertelsen, Nick 1500 -12 1500
4. Andersen, Jesper 1500 -14 1500
5. Agertoft, Nick ++ 1596 157 1753
6. Boye, Mike 1857 -5 1852
7. Kleinbergs, Klavs ++ 1627 66 1693
8. No 0 0 0
9. Skov, Mads 1996 -18 1978
10. Jorgensen, Jesper 1597 -60 1537
11. Kolb?k, Mads 1504 -26 1500
12. Taekker, Andreas 1500 -31 1500
okl= 7.300239 duel= 40 loss= 11 .725
average rating= 1678.512
Великобритания
Чемпионшип
Уоркингтон - Глазго 47 - 43
1. Craig Cook - 15+1 (2,2*,3,2,3,3) 4142 4 4146
2. Ryan Douglas (g) - 9+1 (1*,2,3,3,0) 2874 -2 2872
3. Mason Campton - 9 (1,2,w,2,3,1) 2745 -29 2716
4. Matt Williamson - 7+2 (0,1*,2,2*,2) 2256 23 2279
5. Tyron Proctor - zz 2893 0 2893
6. James Sarjeant - 6+2 (3,0,1*,1,1*) 2072 2 2074
7. Tom Woolley (g) - 1 (1,0,0,-) 1610 -6 1604
Workington Comets - 47 0 0 0
9. Richard Lawson - 12 (3,3,3,1,2) 3398 18 3416
10. Nike Lunna - zz 2753 0 2753
11. Richie Worrall - 9+1 (3,1*,3,2,0) 3360 -5 3355
12. Daniel Bewley - 10+1 (2*,2,2,1,3) 2704 33 2737
13. Aaron Summers - 7 (3,1,3,0) 3077 -15 3062
14. Ryan MacDonald (g) - 1 (u ,0,1,0) 1571 -6 1565
15. Alfie Bowtell (g) - 4+1 (0,2,1,0,1*,0,0) 1870 -17 1853
Glasgow Tigers - 43 0 0 0
okl= 1.517846 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2685.9
Национальная лига
Сток - Милденхолл 30 - 30
1. Mitchell Davey = 3,2,2 = 7 2019 10 2029
2. Paul Burnett = 1,1*,2,0 = 4+1 1533 13 1546
3. Tony Atkin = 3,3,2 = 8 1852 40 1892
4. Luke Priest = 0,FX = 0 1775 -34 1741
5. Lee Dicken = 3,2 = 5 1707 29 1736
6. Ryan Terry-Daley = 2,0,1* = 3+1 1575 -9 1566
7. Shaun Tedham = 1*,1,1* = 3+2 1504 13 1517
Stoke Potters = 30 0 0 0
9. Connor Mountain = 2,2 = 4 2218 -20 2198
10. Luke Ruddick R/R= 1763 0 1763
11. Jon Armstrong = 2,1,3,3 = 9 1939 13 1952
12. Jordan Jenkins = 1*,3,1 = 5+1 2028 -1 2027
13. Daniel Halsey = 2,3,3 = 8 2093 11 2104
14. Alex Spooner = 0,3,0,0,0 = 3 1500 -39 1500
15. William O'Keefe = 0,FX,1* = 1+1 1500 -26 1500
Mildenhall Fen Tigers = 30 0 0 0
okl= 4.197253 duel= 40 loss= 11 .725
average rating= 1762.525
Сток - Кент 43 - 47
1. Mitchell Davey = 2,3,FX,3,3 = 11 2029 32 2061
2. Paul Burnett = 1*,1,2*,1,1 = 6+2 1546 19 1565
3. Tony Atkin = 3,2,2,2,R = 9 1892 26 1918
4. Luke Priest - 0 1741 0 1741
5. Lee Dicken = 3,2,3,R = 8 1736 26 1762
6. Ryan Terry-Daley = 2,0,1*,1,0,2 = 6+1 1566 -9 1557
7. Shaun Tedham = 1*,0,0,1*,1* = 3+3 1517 -14 1503
Stoke Potters = 43 0 0 0
9. Luke Bowen = 3,3,2*,1*,2 = 11+2 2618 -10 2608
10. Jack Thomas R/R 2067 0 2067
11. Ben Hopwood = 2,1,3,2*,3,1* = 12+2 2039 18 2057
12. Anders Rowe = 0,0,3,3,3 = 9 1693 7 1700
13. Taylor Hampshire = 1*,1,1,3,2 = 8+1 1626 -8 1618
14. James Laker = 0,0,0,0 = 0 1500 -66 1500
15. George Hunter = 0,3,2,2*,FX = 7+1 1780 -21 1759
Kent Kings = 47 0 0 0
okl= 2.810027 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 1801.317
Белл Вью - Истбурн 57 - 33
1. Liam Carr (G) - 3 2 2' 2' 2 = 11+3 2353 16 2369
2. Kyle Bickley - 2' 3 3 2 3 0 = 13+1 1994 54 2048
3. Lee Payne - R/R 2047 0 2047
4. Rob Shuttleworth - 1' 2' 2 2 3 3 = 13+2 1888 65 1953
5. Ben Wilson (G) - 3 3 1' 2 1' = 10+2 2180 9 2189
6. Andy Mellish - 3 1 0 2' = 6+1 1612 49 1661
7. Luke Woodhull - 2' 0 1' 1' = 4+3 1552 34 1586
Belle Vue Colts = 57 0 0 0
9. Jake Knight - R 0 3 3 = 6 2161 -12 2149
10. Tom Brennan - 1 1 3 1 = 6 1922 -19 1903
11. Georgie Wood - 3 2 1 3 1' = 10+1 1983 14 1997
12. Charley Powell - 0 F 0 1 = 1 1804 -66 1738
13. Josh Bailey - 2 1 3 0 2 = 8 1964 -13 1951
14. Jamie Halder (G) - 1 1' 0 0 R = 2+1 1682 -62 1620
15. Mattie Bates - 0 X2 0 0 = 0 1775 -69 1706
Eastbourne Eagles = 33 0 0 0
okl= 5.062689 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 1927.183
США
Индивидуальная гонка, Санта Мария
1 Mike Lane ++ 1610 29 1639
2 Dan Waller ++ 1708 3 1711
3 Malcolm Roe 1574 -9 1565
4 Bob Waller 1500 -23 1500
okl= 6.368325 duel= 6 loss= 1 .8333333
average rating= 1598
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 - Max Ruml 3285 33 3318
2 - Aaron Fox 2830 30 2860
3 - Tyson Burmeister 2542 12 2554
4 - Dillon Ruml 2584 -15 2569
5 - Gino Manzares 2808 -1 2807
6 - Broc Nicol 2685 -9 2676
7 - Shawn McConnell 2082 -10 2072
8 - Gage Geist 2274 -40 2234
9 - Mike Bloom ++ 1673 152 1825
10 - Michael Wells ++ 1832 28 1860
11 - Chet Kohler 1554 28 1582
12 - Rohn Zellner 1600 17 1617
13 - Rudy Laurer 1730 -49 1681
14 - Lawrence McNutt 1695 13 1708
15 - Ron Davis 1548 -6 1542
16 - Bruce Marteney 1500 -6 1500
17 - Harold Hartke 1879 -96 1783
18 - No 0 0 0
okl= 6.617899 duel= 56 loss= 17 .6964286
average rating= 2089.509
группа юношей
1 - Sebastian Palmese 2013 7 2020
2 - Sara Cords 1556 18 1574
3 - Aidan McNutt 1519 3 1522
4 - Sammy Tetrault 1500 6 1506
5 - Enzo Sorani 1707 -12 1695
6 - Alex Martin 1576 -2 1574
7 - Jake Isaac 1804 -20 1784
8 - Slater Lightcap 1858 6 1864
9 - Luke Whitcomb ++ 1660 6 1666
10 - Travis Horn 1622 -2 1620
11 - Colton Nelson 1592 -10 1582
12 - Jose Navarrete 1541 17 1558
13 - Andrew Russell 1500 12 1512
14 - Owen Williams 1509 2 1511
15 - Levi Leutz 1535 -13 1522
16 - Justin Almon 1500 -18 1500
17 - No 0 0 0
okl= 3.102983 duel= 32 loss= 8 .75
average rating= 1622.281
Топ-50 по состоянию на утро 24-го сентября 2017 года
Таи Уоффинден снова на первом месте.
1 2 Tai Woffinden 4738 1
2 1 Bartosz Zmarzlik 4704 -46
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Freddie Lindgren 4504 -37
5 7 Jason Doyle 4496 134
6 5 Patryk Dudek 4438 -55
7 6 Matej Zagar 4401 15
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 11 Artem Laguta 4225 0
11 10 Martin Vaculik 4222 -67
12 16 Emil Sajfutdinov 4220 56
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
14 12 Piotr Pawlicki jr. 4189 -32
15 14 Maciej Janowski 4166 -17
16 15 Nicki Pedersen 4166 0
17 17 Craig Cook 4146 4
18 18 Jaroslaw Hampel 4091 0
19 19 Janusz Kolodziej 4089 0
20 20 Vaclav Milik 4064 23
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Szymon Wozniak 3976 0
24 24 Antonio Lindback 3973 35
25 26 Chris Holder 3964 45
26 25 Peter Kildemand 3951 24
27 27 Andreas Jonsson 3901 0
28 28 Rune Holta 3885 0
29 29 Linus Sundstrom 3879 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Andrzej Lebedew 3866 0
32 32 Maksym Drabik 3865 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
34 36 Jacob Thorssell 3832 29
35 34 Kenneth Bjerre 3809 0
36 35 Mikkel Michelsen 3807 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3786 0
38 38 Nick Morris 3779 0
39 39 Adrian Miedzinski 3771 0
40 40 Piotr Protasiewicz 3769 0
41 41 Chris Harris 3766 0
42 42 Rory Schlein 3750 0
43 43 Hans Andersen 3737 0
44 44 Mikkel Bech Jensen 3729 0
45 45 Peter Ljung 3729 0
46 46 Max Fricke 3714 6
47 47 Billy Janniro 3703 0
48 48 Tomasz Gollob 3700 0
49 49 Brady Kurtz 3697 0
50 50 Grzegorz Zengota 3680 0
-
За 24-е сентября посчитано 6 гонок - 2 в Польше и по одной в Латвии, Германии, Дании и Великобритании.
Латвия
Индивидуальная гонка, Даугавпилс
1. Maksims Bogdanovs 3392 30 3422
2. Kjastas Puodzuks 3105 20 3125
3. Olegs Mihailovs ++ 2453 27 2480
4. Jevgenijs Kostigovs 2691 -14 2677
5. Davis Kurmis ++ 2213 25 2238
6. Stanislav Melnichuk 2524 -4 2520
7. Artjoms Trofimovs ++ 1801 61 1862
8. Vitalij Lysak 1799 3 1802
9. Rudolf Sprogis ++ 1500 41 1541
10. Ricards Ansviesulis ++ 1500 41 1541
11. Ernests Matjusonoks 1630 -30 1600
12. Markus Maximus Lill 1500 24 1524
13. Dmitro Mostovik 1942 -77 1865
14. Nazar Fedorczuk 1500 -39 1500
15. Allan Angelstok 1500 -49 1500
16. Elvis Avgucevics 1659 -24 1635
17. Maksim Vlasov 1500 -35 1500
18. No 0 0 0
okl= 3.395538 duel= 114 loss= 15 .8684211
average rating= 2045.009
Польша
Экстралига
Вроцлав - Лешно 45 - 45
1. Emil Sajfutdinow - 12+1 (2,3,0,1*,3,3) 4220 21 4241
2. Peter Kildemand - 1 (0,-,1,-) 3951 -36 3915
3. Piotr Pawlicki - 14 (2,3,1,2,3,3) 4189 31 4220
4. Grzegorz Zengota - 4+2 (0,2*,0,-,2*) 3680 13 3693
5. Janusz Kolodziej - 11+1 (2,0,3,3,1,2*) 4089 43 4132
6. Dominik Kubera - 1 (0,1,w) 3095 -23 3072
7. Bartosz Smektala - 2+1 (1,1*,0) 3630 -34 3596
Fogo Unia Leszno 0 0 0
9. Tai Woffinden - 9 (3,2,3,0,1) 4738 -37 4701
10. Szymon Wozniak - 6+1 (1,0,2*,3,0) 3976 2 3978
11. Maciej Janowski - 7+1 (3,1*,2,1,0) 4166 -15 4151
12. Andrzej Lebiediew - 4+1 (1,2,1*,-,-) 3866 4 3870
13. Vaclav Milik - 3+1 (0,1,2*,0) 4064 -43 4021
14. Maksym Drabik - 12 (3,3,3,2,1) 3865 40 3905
15. Damian Drozdz - 4+1 (2*,0,2) 2598 34 2632
Betard Sparta Wroclaw 0 0 0
okl= 4.195651 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3952.633
Первая лига
Тарнув - Гданск 50 - 40
1. Troy Batchelor - 5+1 (2,0,1*,0,2,-) 3542 -58 3484
2. Mikkel Bech - 4 (0,1,2,1,-) 3729 -75 3654
3. Hubert Legowik - 1 (0,1,w,-) 2416 -15 2401
4. Anders Thomsen - 15 (3,3,1,2,3,3) 3512 49 3561
5. Kacper Gomolski - 11 (3,3,3,1,1,w) 3456 39 3495
6. Dominik Kossakowski - 3+1 (2,0,1*) 2397 -19 2378
7. Marcin Turowski - 1+1 (1*,0,0) 1783 -5 1778
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 40 pkt. 0 0 0
9. Peter Ljung - 6 (1,2,3,w) 3729 -24 3705
10. Jakub Jamrog ++ 11+2 (3,1*,2*,3,2) 3436 56 3492
11. Artur Czaja - 9+1 (1*,3,2,3,0) 3231 14 3245
12. Artur Mroczka - 10+2 (2,2*,1*,3,2) 3481 31 3512
13. Kenneth Bjerre - 10+1 (2,2,3,2*,1) 3809 6 3815
14. Kacper Konieczny - 0 (0,0,0) 1573 -13 1560
15. Patryk Rolnicki - 4+1 (3,1*,0) 2268 14 2282
Grupa Azoty Unia Tarnow - 50 pkt. 0 0 0
okl= 4.037041 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 3174.1
Германия
Командная гонка, Аусберг
1. Helfer, Denis 1520 -62 1500
2. Maassen, Danny 1841 -22 1819
3. Pfeffer, David 1500 -38 1500
4. Bielmeier, Julian 1500 -80 1500
5. Wolbert, Kevin 3439 -12 3427
6. Weis, Ronny 1924 -54 1870
7. Geyer, Richard 1740 -34 1706
8. Liebmann, Celina ++ 1899 36 1935
9. Dilger, Max 2528 18 2546
10. Spiller, Daniel 1941 19 1960
11. Spiller, Ethan 1681 91 1772
12. Pongratz, Maximilian ++ 1532 100 1632
13. Bartz, Mathias ++ 2095 42 2137
14. Grobauer, Valentin 2479 50 2529
15. Pott, Maximilian 1560 2 1562
16. Mayer, Leon 1825 -56 1769
17. No 0 0 0
okl= 4.153214 duel= 108 loss= 20 .8148148
average rating= 1964.704
Дания
Второй дивизион
1. Qvistgaard, Morten 1500 8 1508
2. Jensen, Nikolaj 1500 -72 1500
3. Qvistgard, Jorgen 1500 -50 1500
4. Strandholt, Niki 1500 -92 1500
5. Pedersen, Stefan 1961 0 1961
6. Arnheim, Leon ++ 1577 117 1694
7. Wessel, Niels-Oliver 1637 -5 1632
8. Kirkegaard, Oliver 1556 90 1646
9. Boye, Mike 1852 -26 1826
10. Coyne, Josh ++ 1582 63 1645
11. Kleinbergs, Klavs 1693 -60 1633
12. Hansen, Max 1500 -33 1500
13. Hjort, Max Bo ++ 1743 33 1776
14. Nielsen, Benjamin 1714 23 1737
15. Bertelsen, Nick 1500 21 1521
16. Andersen, Jesper 1500 -17 1500
okl= 4.617588 duel= 96 loss= 23 .7604167
average rating= 1614.719
Великобритания
Личный чемпионат национальной лиги, Лейстер
1. Jon Armstrong - 2 0 0 3 3 = 8 1952 23 1975
2. Chris Widman - 1 0 1 0 Fn = 2 1647 -26 1621
3. Ryan Terry-Daley - 0 2 0 1 0 = 3 1557 1 1558
4. Liam Carr ++ 3 1 2 3 3 = 12 2369 41 2410
5. Ben Morley - 2 2 3 3 1 = 11 2482 13 2495
6. Josh Bailey - 1 3 1 1 2 = 8 1951 23 1974
7. James Cockle - R 0 R 0 Fx = 0 2064 -100 1964
8. Matt Williamson - 3 3 3 2 2 = 13 2279 70 2349
9. Alfie Bowtell - 2 1 2 2 2 = 9 1853 61 1914
10. Adam Roynon - 1 2 1 R R = 4 2337 -100 2237
11. Tom Bacon - 3 3 2 1 2 = 11 2123 54 2177
12. Luke Bowen - Fx 2 2 2 1 = 7 2608 -83 2525
13. Dan Bewley - 3 3 3 3 3 = 15 2737 64 2801
14. Tom Woolley - 0 1 1 1 0 = 3 1604 -8 1596
15. Luke Harris - 1 1 0 0 1 = 3 1648 -23 1625
16. Jordan Jenkins ++ 2 0 3 2 3 = 10 2027 53 2080
17. Connor Dwyer - 1 = 1 1704 2 1706
okl= 4.157496 duel= 120 loss= 35 .7083333
average rating= 2078.087
Топ-50 по состоянию на утро 25-го сентября 2017 года
Очередная смена лидера
1 2 Bartosz Zmarzlik 4704 0
2 1 Tai Woffinden 4701 -37
3 3 Darcy Ward 4548 0
4 4 Freddie Lindgren 4504 0
5 5 Jason Doyle 4496 0
6 6 Patryk Dudek 4438 0
7 7 Matej Zagar 4401 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 12 Emil Sajfutdinov 4241 21
11 10 Artem Laguta 4225 0
12 11 Martin Vaculik 4222 0
13 14 Piotr Pawlicki jr. 4220 31
14 13 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
15 16 Nicki Pedersen 4166 0
16 15 Maciej Janowski 4151 -15
17 17 Craig Cook 4146 0
18 19 Janusz Kolodziej 4132 43
19 18 Jaroslaw Hampel 4091 0
20 21 Niels K Iversen 4030 0
21 20 Vaclav Milik 4021 -43
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Szymon Wozniak 3978 2
24 24 Antonio Lindback 3973 0
25 25 Chris Holder 3964 0
26 26 Peter Kildemand 3915 -36
27 32 Maksym Drabik 3905 40
28 27 Andreas Jonsson 3901 0
29 28 Rune Holta 3885 0
30 29 Linus Sundstrom 3879 0
31 30 Billy Hamill 3876 0
32 31 Andrzej Lebedew 3870 4
33 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
34 34 Jacob Thorssell 3832 0
35 35 Kenneth Bjerre 3815 6
36 36 Mikkel Michelsen 3807 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3786 0
38 38 Nick Morris 3779 0
39 39 Adrian Miedzinski 3771 0
40 40 Piotr Protasiewicz 3769 0
41 41 Chris Harris 3766 0
42 42 Rory Schlein 3750 0
43 43 Hans Andersen 3737 0
44 46 Max Fricke 3714 0
45 45 Peter Ljung 3705 -24
46 47 Billy Janniro 3703 0
47 48 Tomasz Gollob 3700 0
48 49 Brady Kurtz 3697 0
49 50 Grzegorz Zengota 3693 13
50 51 Kenni Arendt Larsen 3674 0
-
За 25-е сентября посчитано 4 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Пул 51 - 38
1. Jason Doyle - 8+1 (0,3,3,2*) 4496 0 4496
2. Adam Ellis - 2 (2,w,u,-) 3127 -35 3092
3. Tobiasz Musielak - 9+1 (3,1,2,2*,1) 3574 30 3604
4. David Bellego - 7 (1,3,0,3) 3226 24 3250
5. Nick Morris - 11 (2,3,w,3,3) 3779 23 3802
6. Bradley Wilson-Dean ++ 13+2 (3,2*,3,0,-,3,2*) 2853 94 2947
7. Liam Carr - 1 (1,0,-,u,-) 2410 -17 2393
Swindon Robins - 51 pkt. 0 0 0
9. Brady Kurtz - 8 (3,2,3,0,0) 3697 -4 3693
10. Jack Holder - 5+1 (1,0,2,2*) 3447 -8 3439
11. Edward Kennett - 3 (0,1,2,0) 3316 -57 3259
12. Timo Lahti - 3+1 (2,0,1*,0) 3455 -48 3407
13. Hans Andersen - 11 (3,2,3,1,2) 3737 10 3747
14. Paul Starke - 5+2 (2,1*,1*,-,1) 2757 7 2764
15. James Shanes - 3 (0,1,-,1,1) 2378 -19 2359
Poole Pirates - 38 pkt. 0 0 0
okl= 4.019151 duel= 60 loss= 20 .6666667
Вулверхэмптон - Белл Вью 51 - 38
1. Fredrik Lindgren ++ 14+1 (3,3,3,3,2*) 4504 55 4559
2. Kyle Howarth - 6+2 (0,2*,2,2*) 3663 11 3674
3. Rory Schlein - 12 (3,1,3,2,3) 3750 44 3794
4. Jacob Thorssell - 5+1 (0,3,2*,-) 3832 7 3839
5. Sam Masters - 5 (2,2,1,d) 3534 -36 3498
6. Mark Riss - 7+1 (3,1*,w,0,3) 2739 27 2766
7. Nathan Greaves ++ 2+1 (1,1*,-,0,u) 2280 8 2288
Wolverhampton Wolves - 51 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 6+1 (2,0,2*,2) 3815 -5 3810
10. Steve Worrall - 9+1 (1*,2,3,3,w) 3409 36 3445
11. Max Fricke - 10 (2,3,1,3,1) 3714 -8 3706
12. Rohan Tungate - 1+1 (1*,w,w,w) 3508 -67 3441
13. Craig Cook - 4+1 (3,w,w,1*) 4146 -41 4105
14. Daniel Bewley - 7 (2,1,1,-,1,2) 2801 -12 2789
15. Rob Shuttleworth (g) - 1 (u,0,-,1,-) 1953 -19 1934
Belle Vue Aces - 38 0 0 0
okl= 3.810384 duel= 60 loss= 17 .7166666
Юношеская лига
Кент - Ридинг 16 - 20
1. PORTWOOD, Adam 1533 11 1544
2. PALMER, Andrew 1500 -28 1500
3. LAKER, James 1500 -16 1500
4. ROWE, Anders 1700 4 1704
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Kent Kestrels 16 0 0 0
9. HAMPSHIRE, Taylor 1618 22 1640
10. SPOONER, Alex 1500 6 1506
11. LAURENCE, Nick 1500 4 1504
12. O KEEFE, William 1500 -4 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Reading Bulldogs 20 0 0 0
okl= 2.450198 duel= 24 loss= 1 .9583333
Кент - Плимут 16 - 20
1. PORTWOOD, Adam 1544 6 1550
2. PALMER, Andrew 1500 -26 1500
3. LAKER , James 1500 -28 1500
4. ROWE, Anders 1704 16 1720
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Kent Kestrels 16 0 0 0
9. LAURENCE, Nick 1504 15 1519
10. HAMPSHIRE, Taylor 1640 4 1644
11. O KEEFE, William 1500 5 1505
12. SPOONER, Alex 1506 7 1513
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Plymouth Devon Demons 20 0 0 0
okl= 2.679008 duel= 24 loss= 1 .9583333
Топ-50 по состоянию на утро 26-го сентября 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4704 0
2 2 Tai Woffinden 4701 0
3 4 Freddie Lindgren 4559 55
4 3 Darcy Ward 4548 0
5 5 Jason Doyle 4496 0
6 6 Patryk Dudek 4438 0
7 7 Matej Zagar 4401 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4241 0
11 11 Artem Laguta 4225 0
12 12 Martin Vaculik 4222 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Maciej Janowski 4151 0
17 18 Janusz Kolodziej 4132 0
18 17 Craig Cook 4105 -41
19 19 Jaroslaw Hampel 4091 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Vaclav Milik 4021 0
22 22 Leon D Madsen 4004 0
23 23 Szymon Wozniak 3978 0
24 24 Antonio Lindback 3973 0
25 25 Chris Holder 3964 0
26 26 Peter Kildemand 3915 0
27 27 Maksym Drabik 3905 0
28 28 Andreas Jonsson 3901 0
29 29 Rune Holta 3885 0
30 30 Linus Sundstrom 3879 0
31 31 Billy Hamill 3876 0
32 32 Andrzej Lebedew 3870 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
34 34 Jacob Thorssell 3839 7
35 35 Kenneth Bjerre 3810 -5
36 36 Mikkel Michelsen 3807 0
37 38 Nick Morris 3802 23
38 42 Rory Schlein 3794 44
39 37 Michael Jepsen Jensen 3786 0
40 39 Adrian Miedzinski 3771 0
41 40 Piotr Protasiewicz 3769 0
42 41 Chris Harris 3766 0
43 43 Hans Andersen 3747 10
44 44 Max Fricke 3706 -8
45 45 Peter Ljung 3705 0
46 46 Billy Janniro 3703 0
47 47 Tomasz Gollob 3700 0
48 48 Brady Kurtz 3693 -4
49 49 Grzegorz Zengota 3693 0
50 51 Kyle Howarth 3674 11
-
За 26-е сентября посчитано 4 гонки - 2 в Великобритании и по одной в Польше и в Швеции.
Польша
Финал командного чемпионата Польши среди юниоров, Торунь.
1. Oskar Polis ++ 12 (3,3,3,3) 2768 43 2811
2. Michal Gruchalski ++ 9+1 (1,3,3,2*) 2420 44 2464
3. Bartosz Swiacik - 2 (1,1,u,0) 1538 9 1547
4. No 0 0 0
5. Damian Drozdz - 10+2 (3,3,2*,2*) 2632 50 2682
6. Lars Skupien - 6 (w,3,3,t) 2040 27 2067
7. Oskar Bober - 6 (1,3,1,1) 2820 -21 2799
8. Przemyslaw Liszka - 0 (w) 1979 0 1979
9. Daniel Kaczmarek - 10+1 (2,3,3,2*) 2661 36 2697
10. Igor Kopec-Sobczynski - 5+1 (0,1,2,2*) 2402 -17 2385
11. Norbert Krakowiak - 2+1 (2*,d,-,-) 2115 6 2121
12. Marcin Koscielski +++ 4 (1,3) 1986 21 2007
13. Bartosz Smektala - 6 (1,2,t,3) 3596 -20 3576
14. Dominik Kubera - 10+1 (3,3,2,2*) 3072 15 3087
15. Wiktor Trofimow - 2 (d,0,-,2) 2167 -33 2134
16. Szymon Szlauderbach - 1+1 (0,1*) 1808 -5 1803
17. Marcin Turowski - 0 (u/ns,-,-,-) 1778 0 1778
18. Aureliusz Bielinski - 5 (-,1,3,1) 1712 29 1741
19. Karol Zupinski ++ 7+1 (0,2,3,2*) 2024 39 2063
20. Dominik Kossakowski - 5+1 (2,2,1*,0) 2378 -13 2365
21. Rafal Karczmarz - 8 (3,2,3,0) 2899 -18 2881
22. Alan Szczotka - 4+1 (2*,2,d,0) 1952 -13 1939
23. Hubert Czerniawski - 4 (w,1,2,1) 2191 -36 2155
24. No 0 0 0
25. Kamil Wieczorek - 3 (0,1,1,1) 2050 -51 1999
26. Mike Trzensiok - 3 (1,2,-,w) 2076 -45 2031
27. Dawid Wawrzyniak - 0 (d,0,-,-) 1902 -31 1871
28. Damian Lotarski - 1 (0,1,0) 1534 -16 1518
okl= 4.278735 duel= 82 loss= 21 .7439024
Швеция
Элитсерия
Смедерна - Элит Ветланда 41 - 49
1. Andrzej Lebiediew - 5 (0,3,2,0) 3870 -12 3858
2. Pontus Aspgren - 3 (2,1,0,-) 3360 -26 3334
3. Leon Madsen - 10+2 (3,3,2,1*,1*) 4004 21 4025
4. Mikkel Michelsen - 1 (0,1,d,-) 3807 -47 3760
5. Matej Zagar - 9 (2,3,1,1,2) 4401 -15 4386
6. Michael J Jensen - 10+2 (1*,1*,0,3,3,2) 3786 5 3791
7. Linus Ekloef - 3 (2,0,0,1) 2842 -19 2823
Eskilstuna Smederna - 41 pkt. 0 0 0
9. Martin Vaculik - ZZ 4222 0 4222
10. Szymon Wozniak - 7 (1,2,2,2) 3978 -3 3975
11. Jaroslaw Hampel - 9+1 (3,2,1*,0,3,0) 4091 -12 4079
12. Tobiasz Musielak - 6+3 (1*,2*,2,1*,0) 3604 2 3606
13. Bartosz Zmarzlik - 14+1 (3,3,3,2*,3) 4704 63 4767
14. Oliver Berntzon - 9 (0,3,1,2,3) 3036 37 3073
15. Tomas H. Jonasson - 4 (3,0,d,1,0) 2898 6 2904
Elit Vetlanda - 49 pkt. 0 0 0
okl= 3.268256 duel= 60 loss= 16 .7333333
Великобритания
Чемпионшип
Глазго - Шеффилд 34 - 31
1. Richard Lawson - 7 (3,2,2) 3416 7 3423
2. Mason Campton (g) - 2+1 (u,0,1,1*) 2716 -31 2685
3. Richie Worrall - 8+1 (3,2*,3) 3355 52 3407
4. Dan Bewley - Z/Z 2789 0 2789
5. Aaron Summers - 10+1 (2*,2,3,3) 3062 55 3117
6. James Sarjeant (g) - 6 (w,3,3,0) 2074 37 2111
7. Alfie Bowtell (g) - 1 (w,0,1,u) 1914 -18 1896
Glasgow Tigers - 34 0 0 0
9. Josh Grajczonek - 1+1 (1*,w) 3649 -38 3611
10. Todd Kurtz - 4+1 (2,1,0,1*) 2642 -40 2602
11. Lasse Bjerre - 6 (1,2,3) 3408 -21 3387
12. Josh Bates - 0 (w) 2897 -15 2882
13. Kyle Howarth - 10 (3,3,2,2) 3674 -4 3670
14. Jan Graversen - 6+2 (2*,1,2,1*,0) 2504 3 2507
15. Georgie Wood - 4 (3,1,u) 1997 13 2010
Sheffield Tigers - 31 0 0 0
okl= 5.028427 duel= 44 loss= 17 .6136364
Петерборо - Сканторп 51 - 39
1. Jack Holder - 12 (3,3,3,3) 3439 50 3489
2. Bradley Wilson-Dean - 4+1 (0,2*,2,0) 2947 -35 2912
3. Paul Starke - 6 (1,0,3,2) 2764 -5 2759
4. Ulrich Oestergaard - 12+1 (3,3,1,3,2*) 2904 67 2971
5. Chris Harris - 12+1 (2,3,2,2*,3) 3766 6 3772
6. Simon Lambert - 2 (2,0,0,0) 2314 -41 2273
7. Tom Bacon - 3+3 (0,1*,1*,1*) 2177 -17 2160
Peterborough Panthers - 51 0 0 0
9. Lewis Kerr - 4+1 (1*,2,1,0) 2994 -11 2983
10. Jake Allen - 10+1 (2,1*,3,3,1) 2847 28 2875
11. Michael P Toft - 4 (0,2,2,w) 2871 -14 2857
12. Ryan Douglas - 6+2 (2,1*,1*,2) 2872 3 2875
13. Josh Auty - 7 (3,1,2,1,w) 2924 -27 2897
14. Tero Aarnio - 5+1 (1,d,0,3,1*) 2379 -2 2377
15. Josh Bailey - 3 (3,0,0,0) 1974 -2 1972
Scunthorpe Scorpions - 39 0 0 0
okl= 3.352325 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-50 по состоянию на утро 27-го сентября 2017 года
1 1 Bartosz Zmarzlik 4767 63
2 2 Tai Woffinden 4701 0
3 3 Freddie Lindgren 4559 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Jason Doyle 4496 0
6 6 Patryk Dudek 4438 0
7 7 Matej Zagar 4386 -15
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4241 0
11 11 Artem Laguta 4225 0
12 12 Martin Vaculik 4222 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Maciej Janowski 4151 0
17 17 Janusz Kolodziej 4132 0
18 18 Craig Cook 4105 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4079 -12
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 22 Leon D Madsen 4025 21
22 21 Vaclav Milik 4021 0
23 23 Szymon Wozniak 3975 -3
24 24 Antonio Lindback 3973 0
25 25 Chris Holder 3964 0
26 26 Peter Kildemand 3915 0
27 27 Maksym Drabik 3905 0
28 28 Andreas Jonsson 3901 0
29 29 Rune Holta 3885 0
30 30 Linus Sundstrom 3879 0
31 31 Billy Hamill 3876 0
32 32 Andrzej Lebedew 3858 -12
33 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
34 34 Jacob Thorssell 3839 0
35 35 Kenneth Bjerre 3810 0
36 37 Nick Morris 3802 0
37 38 Rory Schlein 3794 0
38 39 Michael Jepsen Jensen 3791 5
39 42 Chris Harris 3772 6
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Piotr Protasiewicz 3769 0
42 36 Mikkel Michelsen 3760 -47
43 43 Hans Andersen 3747 0
44 44 Max Fricke 3706 0
45 45 Peter Ljung 3705 0
46 46 Billy Janniro 3703 0
47 47 Tomasz Gollob 3700 0
48 48 Brady Kurtz 3693 0
49 49 Grzegorz Zengota 3693 0
50 51 Kenni Arendt Larsen 3674 0
-
За 27-е сентября посчитано 2 гонки - по одной в Польше и в Швеции.
Польша
Индивидуальная гонка, Пила
1. Szymon Szlauderbach - 8+4 (2,3,1,2) 1803 57 1860
2. Tomasz Orwat ++ 5+3 (w,0,2,3) 1594 43 1637
3. Bartlomiej Kowalski ++ 11+2 (3,2,3,3) 1691 84 1775
4. Aureliusz Bielinski - 11+w (3,2,3,3) 1741 36 1777
5. Karol Zupinski - 8 (3,3,2,w) 2063 -37 2026
6. Jaroslaw Krzywosz - 8 (2,1,3,2) 1748 -4 1744
7. Mateusz Blazykowski - 6 (1,3,1,1) 1500 -4 1500
8. Piotr Pioro - 5 (2,1,2,0) 1910 -88 1822
9. Aleks Rydlewski - 5 (1,2,w,2) 1500 -35 1500
10. Mateusz Adamczewski - 3 (1,1,0,1) 1500 -52 1500
11. No 0 0 0
12. Maciej Kuromonow - 9 (2,1,3,3) 1500 60 1560
13. Mateusz Pacek - 6 (1,2,1,2) 1500 0 1500
14. Nikodem Bartoch - 5 (t,3,2,0) 1500 -20 1500
15. Piotr Podyma - 4 (3,0,0,1) 1500 -40 1500
okl= 3.821306 duel= 86 loss= 24 .7209302
Швеция
Элитсерия
Элит Ветланда - Смедерна 36 - 54
1. Tobiasz Musielak - 1+1 (0,-,1*,-) 3606 -14 3592
2. Szymon Wozniak +++ 15 (3,2,3,2,3,2) 3975 42 4017
3. Jaroslaw Hampel - 5 (1,0,2,2,0) 4079 -50 4029
4. Tomas H. Jonasson - 6+1 (3,2,0,0,1*) 2904 30 2934
5. Bartosz Zmarzlik - 4 (1,w,0,1,2) 4767 -100 4667
6. Oliver Berntzon - 0 (0,0,-,0) 3073 -45 3028
7. Jonas Davidsson - 5+1 (1,1*,-,3,0) 3268 -10 3258
Elit Vetlanda - 36 (85) 0 0 0
9. Leon Madsen - 11+2 (1*,3,3,1*,3) 4025 45 4070
10. Pontus Aspgren ++ 7 (2,1,1,3) 3334 42 3376
11. Andrzej Lebiediew - 9+1 (2,2,2*,3,0) 3858 20 3878
12. Mikkel Michelsen - 6+1 (0,3,1*,2) 3760 7 3767
13. Matej Zagar ++ 10 (3,3,3,1) 4386 36 4422
14. Linus Ekloef + 4+1 (3,0,-,1*) 2823 19 2842
15. Michael J Jensen - 7+2 (2*,2*,1,0,2) 3791 5 3796
Eskilstuna Smederna - 54 (95) 0 0 0
okl= 5.075912 duel= 60 loss= 27 .55
Топ-50 по состоянию на утро 28-го сентября 2017 года
Змажлик провалил решающую гонку в шведской лиге и уступил Уоффиндену лидерство в рейтинг-листе.
1 2 Tai Woffinden 4701 0
2 1 Bartosz Zmarzlik 4667 -100
3 3 Freddie Lindgren 4559 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Jason Doyle 4496 0
6 6 Patryk Dudek 4438 0
7 7 Matej Zagar 4422 36
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4241 0
11 11 Artem Laguta 4225 0
12 12 Martin Vaculik 4222 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Maciej Janowski 4151 0
17 17 Janusz Kolodziej 4132 0
18 18 Craig Cook 4105 0
19 21 Leon D Madsen 4070 45
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 19 Jaroslaw Hampel 4029 -50
22 22 Vaclav Milik 4021 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 42
24 24 Antonio Lindback 3973 0
25 25 Chris Holder 3964 0
26 26 Peter Kildemand 3915 0
27 27 Maksym Drabik 3905 0
28 28 Andreas Jonsson 3901 0
29 29 Rune Holta 3885 0
30 30 Linus Sundstrom 3879 0
31 32 Andrzej Lebedew 3878 20
32 31 Billy Hamill 3876 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
34 34 Jacob Thorssell 3839 0
35 35 Kenneth Bjerre 3810 0
36 36 Nick Morris 3802 0
37 38 Michael Jepsen Jensen 3796 5
38 37 Rory Schlein 3794 0
39 39 Chris Harris 3772 0
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Piotr Protasiewicz 3769 0
42 42 Mikkel Michelsen 3767 7
43 43 Hans Andersen 3747 0
44 44 Max Fricke 3706 0
45 45 Peter Ljung 3705 0
46 46 Billy Janniro 3703 0
47 47 Tomasz Gollob 3700 0
48 48 Brady Kurtz 3693 0
49 49 Grzegorz Zengota 3693 0
50 50 Kenni Arendt Larsen 3674 0
-
За 28-е сентября посчитано 2 гонки - по одной в Чехии и в Великобриатнии.
Чехия
Индивидуальная гонка, Свитавы
1. Martin Malek 2060 93 2153
2. Michal Skurla 2186 39 2225
3. Zdenek Simota 2314 35 2349
4. Martin Mejtsky ++ 1742 43 1785
5. Petr Chlupac 1684 13 1697
6. Jaroslav Petrak 1830 -26 1804
7. Martin Gavenda 1749 -27 1722
8. Radek Podhadsky 1522 -33 1500
9. Josef Novak 1568 -67 1501
10. Sindy Weber 1500 -70 1500
11. No 0 0 0
okl= 3.143485 duel= 85 loss= 12 .8588235
Великобритания
Чемпионшип
Шеффилд - Ипсвич 53 - 37
1. Josh Grajczonek - 3 (3,d) 3611 -14 3597
2. Todd Kurtz - 7 (0,2,3,2) 2602 10 2612
3. Lasse Bjerre - 7+2 (2*,2*,1,1,1) 3387 1 3388
4. Josh Bates - 13 (3,3,3,1,3) 2882 85 2967
5. Kyle Howarth - 13 (2,2,1*,2,3,3) 3670 7 3677
6. Jan Graversen ++ 7+4 (2*,1*,2*,0,2*) 2507 47 2554
7. Georgie Wood - 3 (3,0,0) 2010 6 2016
Sheffield Tigers - 53 0 0 0
9. Daniel King - 9+1 (1*,1,3,2,2) 3524 -20 3504
10. Justin Sedgmen - Z/Z 2821 0 2821
11. Cameron Heeps - 6+1 (1,3,0,2*) 2954 0 2954
12. Kyle Newman - 4 (0,0,0,3,1) 2882 -60 2822
13. Rory Schlein - 8 (3,3,2,0,0) 3794 -35 3759
14. Nathan Greaves ++ 9 (2,1,1,1,1,3,0) 2288 2 2290
15. Tom Bacon (g) - 1 (d,1,0,0) 2160 -29 2131
Ipswich Witches - 37 0 0 0
okl= 3.534663 duel= 60 loss= 23 .6166667
Топ-50 по состоянию на утро 29-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4701 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4667 0
3 3 Freddie Lindgren 4559 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Jason Doyle 4496 0
6 6 Patryk Dudek 4438 0
7 7 Matej Zagar 4422 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4241 0
11 11 Artem Laguta 4225 0
12 12 Martin Vaculik 4222 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Maciej Janowski 4151 0
17 17 Janusz Kolodziej 4132 0
18 18 Craig Cook 4105 0
19 19 Leon D Madsen 4070 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Jaroslaw Hampel 4029 0
22 22 Vaclav Milik 4021 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Antonio Lindback 3973 0
25 25 Chris Holder 3964 0
26 26 Peter Kildemand 3915 0
27 27 Maksym Drabik 3905 0
28 28 Andreas Jonsson 3901 0
29 29 Rune Holta 3885 0
30 30 Linus Sundstrom 3879 0
31 31 Andrzej Lebedew 3878 0
32 32 Billy Hamill 3876 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
34 34 Jacob Thorssell 3839 0
35 35 Kenneth Bjerre 3810 0
36 36 Nick Morris 3802 0
37 37 Michael Jepsen Jensen 3796 0
38 39 Chris Harris 3772 0
39 40 Adrian Miedzinski 3771 0
40 41 Piotr Protasiewicz 3769 0
41 42 Mikkel Michelsen 3767 0
42 38 Rory Schlein 3759 -35
43 43 Hans Andersen 3747 0
44 44 Max Fricke 3706 0
45 45 Peter Ljung 3705 0
46 46 Billy Janniro 3703 0
47 47 Tomasz Gollob 3700 0
48 48 Brady Kurtz 3693 0
49 49 Grzegorz Zengota 3693 0
50 51 Kyle Howarth 3677 7
-
За 29-е сентября посчитано 8 гонок - 5 в Великобритании и по одной в Польше, Чехии и Дании.
Польша
Индивидуальная гонка, Ченстохов
1. Matej Zagar ++ 14 (2,3,3,3,3) 4422 73 4495
2. Andreas Jonsson - 14 (3,3,3,3,2) 3901 98 3999
3. Leon Madsen - 14 (3,3,2,3,3) 4070 35 4105
4. Peter Kildemand - 12 (2,2,3,2,3) 3915 37 3952
5. Mikkel Michelsen - 9 (2,2,3,2,w) 3767 -2 3765
6. Artur Czaja - 9 (1,1,2,3,2) 3245 61 3306
7. Jakub Jamrog +++ 9 (2,3,1,2,1) 3492 27 3519
8. Sebastian Ulamek - 9 (3,2,1,1,2) 3247 62 3309
9. Andriej Kudriaszow - 8 (1,0,3,1,3) 3272 20 3292
10. Tobiasz Musielak - 8 (2,1,2,2,1) 3592 1 3593
11. Krystian Pieszczek - 7 (3,2,1,1,w) 3366 -3 3363
12. Mateusz Szczepaniak - 6 (3,1,1,0,1) 3558 -42 3516
13. Grzegorz Zengota - 5 (1,0,0,2,2) 3693 -73 3620
14. Troy Batchelor - 5 (1,2,0,0,2) 3484 -65 3419
15. Kacper Gomolski - 5 (1,1,2,1,d) 3495 -34 3461
16. Edward Mazur - 4 (0,1,0,3,0) 2763 -2 2761
17. Hubert Legowik - 4 (0,0,1,0,3) 2401 12 2413
18. Patrick Hougaard - 3 (0,3,0,d,0) 3243 -76 3167
19. Rune Holta - 3 (d,d,2,1,-) 3885 -100 3785
20. Michal Gruchalski - 1 (0,0,1) 2464 -6 2458
21. Bartosz Swiacik - 0 (0,0) 1547 -2 1545
22. Oskar Polis - 0 (w,-,-,-,-) 2811 -19 2792
23. No 0 0 0
okl= 3.6183 duel= 156 loss= 42 .7307692
Чехия
Этап личного чемпионата мира среди юниоров, Пардубице
1. Maksym Drabik ++ 18 (3,2,3,2,2,3,3) 3905 54 3959
2. Kacper Woryna - 17 (3,3,1,3,2,3,2) 3620 76 3696
3. Max Fricke - 13 (3,1,3,3,d,2,1) 3706 -20 3686
4. Bartosz Smektala - 12 (0,1,3,3,3,2,0) 3576 -6 3570
5. Jack Holder - 11 (1,3,2,1,3,1) 3489 9 3498
6. Dimitri Berge ++ 11 (2,2,2,2,2,1) 2959 66 3025
7. Eduard Krcmar - 9 (0,1,2,3,3,0) 3102 0 3102
8. Jewgienij Kostygow - 9 (2,1,1,2,3,0) 2677 56 2733
9. Patrick Hansen - 8 (2,3,1,2,0) 2477 72 2549
10. Brady Kurtz - 8 (0,2,3,1,2) 3693 -40 3653
11. Lukas Fienhage - 7 (3,3,0,0,1) 2405 60 2465
12. Andreas Lyager - 6 (2,2,0,1,1) 3170 -35 3135
13. Alexander Woentin - 4 (1,0,2,0,1) 2429 -8 2421
14. Robert Lambert - 3 (1,0,1,1,0) 3509 -100 3409
15. Dominik Kubera - 2 (1,0,0,0,1) 3087 -100 2987
16. Patrik Mikel - 0 (0,0,0,0,0) 2056 -49 2007
okl= 3.795727 duel= 138 loss= 46 .6666667
Дания
Индивидуальная гонка, Эсбьерг
1. Tim Sorensen 2550 85 2635
2. Kenni Nissen 2745 -20 2725
3. Jason Jorgensen ++ 2778 12 2790
4. Mark Beyer ++ 2172 80 2252
5. Martin S Hansen 2068 58 2126
6. Peter Karger ++ 2139 46 2185
7. Jacob Bukhave 2242 32 2274
8. Sam Jensen 2336 -17 2319
9. Emil Engstrom 2119 6 2125
10. Jonas Jensen 2325 -24 2301
11. Kasper Andersen 2740 -71 2669
12. Lasse Fredriksen 2226 -28 2198
13. Mathias Nielsen 2099 18 2117
14. Mads Hansen 2489 -44 2445
15. Christian Thaysen 2604 -17 2587
16. Jonas Seifert-Salk 2404 -100 2304
17. No 0 0 0
okl= 3.3856 duel= 120 loss= 54 .55
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Вулверхэмптон 51 - 39
1. Kenneth Bjerre - 10+1 (2,3,3,w,2*) 3810 14 3824
2. Steve Worrall - 7+2 (0,1*,2*,3,1) 3445 28 3473
3. Max Fricke - zz 3686 0 3686
4. Rohan Tungate - 8+1 (2,1*,d,3,2) 3441 4 3445
5. Craig Cook - 15 (3,2,2,2,3,3) 4105 31 4136
6. Daniel Bewley - 8+3 (2,0,2,1*,2*,1*) 2789 39 2828
7. Jack Smith - 3+1 (1*,1,1,-) 2091 34 2125
Belle Vue Aces - 51 (89) 0 0 0
9. Fredrik Lindgren ++ 12 (3,3,3,3,-) 4559 39 4598
10. Kyle Howarth - 3 (1,0,0,2,0) 3677 -75 3602
11. Rory Schlein - 9 (3,1,0,1,3,1) 3759 -42 3717
12. Jacob Thorssell - zz 3839 0 3839
13. Sam Masters - 10 (2,1,3,2,2,d) 3498 -8 3490
14. Mark Riss - 4 (3,0,0,1,0,0) 2766 -46 2720
15. Nathan Greaves - 1+1 (0,0,-,1*,-) 2290 -18 2272
Wolverhampton Wolves - 39 (90) 0 0 0
okl= 3.542716 duel= 60 loss= 16 .7333333
Чемпионшип
Сканторп - Петерборо 50 - 40
1. Lewis Kerr - 11 (3,3,d,2,3) 2983 52 3035
2. Jake Allen - 11+2 (2*,2*,3,3,1) 2875 84 2959
3. Michael Palm Toft - 11 (3,3,2,3) 2857 59 2916
4. Ryan Douglas - 6+1 (1,2*,w,3) 2875 20 2895
5. Josh Auty - 9 (3,3,3,w) 2897 53 2950
6. Ashley Morris - 2 (1,0,1,0) 2469 -53 2416
7. Josh Bailey - 0 (0,0,0,0) 1972 -42 1930
Scunthorpe Scorpions - 50 0 0 0
9. Richie Worrall - 4 (1,0,2,1) 3407 -72 3335
10. Bradley Wilson-Dean - 3 (0,1,2,0) 2912 -73 2839
11. Paul Starke - 7+1 (2,2,1*,2,0) 2759 -22 2737
12. Ulrich Oestergaard - 5+1 (0,1*,2,2) 2971 -36 2935
13. Chris Harris - 10+1 (1*,1,3,3,2) 3772 -34 3738
14. Simon Lambert - 4+2 (2*,0,1,1*) 2273 21 2294
15. Tom Bacon - 7+2 (3,2,1*,1*) 2131 43 2174
Peterborough Panthers - 40 0 0 0
okl= 6.037272 duel= 60 loss= 29 .5166667
average rating= 2816.683
Национальная лига
Лэйксайд - Белл Вью 53 - 37
1. Max Clegg (G) - 3,3,3,1,1 = 11 2310 54 2364
2. Nick Laurence - 0,0,1 = 1 1519 -28 1500
3. Paul Hurry - 3,2,2',0 = 7+1 2333 -11 2322
4. Alfie Bowtell - 2',0,3,3 = 8+1 1896 41 1937
5. Ben Morley - 3,3,3,3,3 = 15 2495 65 2560
6. Jason Edwards (G) ++ 3,0,1,3,2' = 9+1 1800 37 1837
7. Jamie Couzins - 1,1,0,0 = 2 1500 16 1516
Lakeside Hammers = 53 0 0 0
9. Liam Carr (G) - 1',3,2,2,2,2 = 12+1 2393 -27 2366
10. Kyle Bickley - 2,1,1,3,1',0 = 8+1 2048 -28 2020
11. R/R for Lee Payne 2047 0 2047
12. Connor Coles (G) - 0,1',0,1' = 2+2 1945 -30 1915
13. Jon Armstrong (G) - 2,2,1,2,0 = 7 1975 -30 1945
14. Andy Mellish - 2,1',2',2,1 = 8+2 1661 -6 1655
15. Luke Woodhull - 0,0,0,0 = 0 1586 -53 1533
Belle Vue Colts = 37 0 0 0
okl= 3.93568 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 1990.8
Плимут - Истбурн 50 - 39
1. Adam Roynon - 3,3,3,3,1 = 13 2237 45 2282
2. Richard Andrews - 0,1,3,0 = 4 1751 -6 1745
3. Benji Compton - 3,1,2,2 = 8 1791 10 1801
4. Callum Walker - 1,0,1',1 = 3+1 1574 13 1587
5. Steve Boxall - 2,3,2,1,3 = 11 2583 -13 2570
6. Craig Nethercott ++ 1,1 = 2 1500 14 1514
7. Henry Atkins ++ 3,F/X,2',0,1',3 = 9+2 1749 27 1776
Plymouth Devils = 50 0 0 0
9. Jake Knight - 1',3,3,2,2 = 11+1 2149 38 2187
10. Tom Brennan - 2,2',X,1 = 5+1 1909 -9 1900
11. Ben Hopwood - 2,2,2,3 = 9 2057 -2 2055
12. Charley Powell - F/X,F/X,1',2 = 3+1 1738 -36 1702
13. Georgie Wood - 3,2,3,0,0 = 8 2016 7 2023
14. Steve Anderson - F/X,R,0 = 0 1516 -36 1500
15. Matt Bates - 2,1,F/X,0,0 = 3 1706 -52 1654
Eastbourne Eagles = 39 0 0 0
okl= 3.202301 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1912.95
Юношеская лига
Веймут - Ридинг 8 - 21
1. SUTTON, Mic 1500 -9 1500
2. BAMBURY, Chris 1500 -15 1500
3. No 0 0 0
4. PARSONS, Ian --- 1500 -2 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Weymouth Wildcats 8 0 0 0
9. BRENNAN, Tom 1903 6 1909
10. WHITEHOUSE, Stephen ++ 1574 4 1578
11. No 0 0 0
12. ANDERSON, Stevie ++ 1501 15 1516
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Reading Bulldogs 21 0 0 0
okl= 1.77659 duel= 18 loss= 3 .8333333
Топ-50 по состоянию на утро 30-го сентября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4701 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4667 0
3 3 Freddie Lindgren 4598 39
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Jason Doyle 4496 0
6 7 Matej Zagar 4495 73
7 6 Patryk Dudek 4438 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4241 0
11 11 Artem Laguta 4225 0
12 12 Martin Vaculik 4222 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Maciej Janowski 4151 0
17 18 Craig Cook 4136 31
18 17 Janusz Kolodziej 4132 0
19 19 Leon D Madsen 4105 35
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Jaroslaw Hampel 4029 0
22 22 Vaclav Milik 4021 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 28 Andreas Jonsson 3999 98
25 24 Antonio Lindback 3973 0
26 25 Chris Holder 3964 0
27 27 Maksym Drabik 3959 54
28 26 Peter Kildemand 3952 37
29 30 Linus Sundstrom 3879 0
30 31 Andrzej Lebedew 3878 0
31 32 Billy Hamill 3876 0
32 33 Krzysztof Kasprzak 3840 0
33 34 Jacob Thorssell 3839 0
34 35 Kenneth Bjerre 3824 14
35 36 Nick Morris 3802 0
36 37 Michael Jepsen Jensen 3796 0
37 29 Rune Holta 3785 -100
38 39 Adrian Miedzinski 3771 0
39 40 Piotr Protasiewicz 3769 0
40 41 Mikkel Michelsen 3765 -2
41 43 Hans Andersen 3747 0
42 38 Chris Harris 3738 -34
43 42 Rory Schlein 3717 -42
44 45 Peter Ljung 3705 0
45 46 Billy Janniro 3703 0
46 47 Tomasz Gollob 3700 0
47 54 Kacper Woryna 3696 76
48 44 Max Fricke 3686 -20
49 51 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 52 Mikkel Bech Jensen 3654 0
-
Впервые, среди 11 лучших гонщиков мира - трое русских! ;)
-
За 30-е сентября посчитано 13 гонок - 4 в Великобритании, 3 в США, 2 в Дании и по одной в Румынии, Чехии, Италии и Германии.
Румыния
Индивидуальная гонка, Браила
1. Marko Levishyn 1780 82 1862
2. Milen Manev 1796 84 1880
3. Patrik Buri ++ 1963 18 1981
4. Dennis Fazekas ++ 1500 84 1584
5. Nazar Fedorczuk ++ 1500 90 1590
6. Krystian Stefanow ++ 1500 82 1582
7. Vitalij Koval ++ 1550 66 1616
8. Vitalij Lysak 1802 -49 1753
9. Andrei Popa 1500 -13 1500
10. Kacper Konieczny 1560 -51 1509
11. Marian Gheorghe 1674 -15 1659
12. Andrij Rozaliok 1500 -15 1500
13. Gabriel Comanescu 1648 -81 1567
14. Alexandru Toma 1827 -19 1808
15. Florin Barabasu 1500 -96 1500
16. Stefan Popa 1500 -93 1500
17. Sorin Popa 1500 -74 1500
18. No 0 0 0
okl= 5.020764 duel= 111 loss= 30 .7297297
average rating= 1619.977
Чехия
Индивидуальная гонка, Пардубице
1. Zdenek Holub - 10 (5,5,ns) 2452 64 2516
2. Patrick Hansen - 9 (4,4,5) 2549 -6 2543
3. Richard Geyer - 7 (3,2,4) 1706 37 1743
4. Lukas Bumann --- 5 (2,3,2) 1500 33 1533
5. Jaroslaw Krzywosz - 4 (1,1,3) 1744 -31 1713
6. Jan Mihalik - 1 (0,0,1) 1612 -63 1549
7. Alexander Woentin - 10 (u,5,5) 2421 -30 2391
8. Patrik Mikel - 8 (5,3,d) 2007 -3 2004
9. Robert Chmiel - 8 (4,4,4) 2437 7 2444
10. Niklas Sayrio - 5 (2,2,3) 1915 3 1918
11. Mike Jacopetti - 5 (3,w,2) 1751 3 1754
12. Jakub Valkovic - 2 (1,1,1) 1613 -8 1605
13. Eduard Krcmar ++ 10 (5,5,5) 3102 48 3150
14. Mateusz Tonder ++ 8 (4,4,0) 1727 40 1767
15. Nick Skorja - 7 (3,0,4) 2435 -69 2366
16. Mattia Lenarduzzi ++ 6 (2,3,3) 1753 31 1784
17. Jakob Hojmark - 3 (1,2,1) 1725 -23 1702
18. Josef Novak - 3 (d,1,2) 1501 0 1501
19. Michael Haertel - 9 (5,4,4) 2724 31 2755
20. Filip Hajek ++ 8 (3,3,5) 1867 59 1926
21. Michal Skurla - 8 (2,5,3) 2225 -71 2154
22. Dmytro Mostowik - 6 (4,2,0) 1865 -14 1851
23. Kenneth Juergensen - 3 (1,t,2) 1690 -26 1664
24. Sindy Weber - 2 (0,1,1) 1500 -13 1500
25. No 0 0 0
okl= 1.753155 duel= 262 loss= 62 .7633588
Италия
Финал парного чемпионата Европы, Лониго
1. Tobiasz Musielak - 17 (2,3,3,3,3,3) 3593 55 3648
2. Grzegorz Zengota - 10 (1,1,2,2,2,2) 3620 26 3646
3. No 0 0 0
4. Andriej Kudriaszow - 7 (0,-,2,3,2,0) 3292 -16 3276
5. Wiktor Kulakow ++ 4 (-,1,-,2,1,-) 2969 10 2979
6. Artiom Laguta - 10 (3,3,3,1) 4225 -8 4217
7. David Bellego - 13 (1,3,1,3,2,3) 3250 25 3275
8. Dimitri Berge - 7 (2,1,0,1,1,2) 3025 -1 3024
9. No 0 0 0
10. Michele P Castagna - 1 (0,w,-,-,1,-) 2460 -28 2432
11. Nicolas Covatti - 12 (3,2,1,0,3,3) 3122 10 3132
12. Guglielmo Franchetti - 2 (0,2,0) 2181 -6 2175
13. Mikkel B. Andersen ++ 11 (3,0,1,3,3,1) 2718 24 2742
14. Rasmus Jensen - 4 (2,1,0,1,0,0) 2854 -49 2805
15. No 0 0 0
16. Steve Worrall - 12 (1,2,2,2,3,2) 3473 -35 3438
17. Ellis Perks - 2 (0,0,1,0,0,1) 2351 -31 2320
18. No 0 0 0
19. Oleg Michailow +++ 9 (0,3,3,1,2,w) 2480 29 2509
20. No 0 0 0
21. Jewgienij Kostygow - 4 (2,2,w,ns,ns,ns) 2733 -5 2728
okl= 2.69888 duel= 80 loss= 22 .725
Германия
Германская лига
Ландсхут - Брокстедт 39 - 45
1. Martin Smolinski - 16 (2,3,3,3,3,2) 3482 37 3519
2. Mark Riss - 2 (0,0,1,1) 2720 -64 2656
3. Erik Riss - 6+1 (2,2,2*,0,d) 3222 -41 3181
4. Valentin Grobauer - 6+2 (2,2,1*,0,1*) 2529 -11 2518
5. Sandro Wasserman - 1 (0,0,-,1) 2037 -28 2009
6. Dominik Moeser - 8+2 (1*,1*,2,3,1) 2098 25 2123
7. No 0 0 0
AC Landshut - 39 pkt. 0 0 0
9. Rune Holta - 14 (3,3,3,2,3) 3785 30 3815
10. Kai Huckenbeck - 12+1 (3,3,2,1*,3) 3214 33 3247
11. Lukas Fienhage - 5 (1,1,0,3,0) 2465 -4 2461
12. Tobias Kroner - 9+3 (3,1*,1,2*,2*) 2994 28 3022
13. Hannes Gast - 1 (1,0,0,0) 1811 -17 1794
14. Stephan Katt - 4 (0,2,0,2) 1769 12 1781
15. No 0 0 0
MSC Brokstedt - 45 pkt. 0 0 0
okl= 3.58481 duel= 56 loss= 12 .7857143
Дания
Индивидуальная гонка, Эсбьерг
1. Tim Sorensen 2635 78 2713
2. Kasper Andersen 2669 67 2736
3. Sam Jensen 2319 78 2397
4. Jason Jorgensen 2790 -28 2762
5. Mark Beyer ++ 2252 9 2261
6. Mads Hansen 2445 73 2518
7. Jonas Jensen 2301 24 2325
8. Martin S Hansen 2126 34 2160
9. Emil Engstrom 2125 -6 2119
10. Jonas Seifert-Salk 2304 -36 2268
11. Kenni Nissen 2725 -91 2634
12. Peter Karger 2185 -34 2151
13. Mathias Nielsen 2117 -26 2091
14. Lasse Fredriksen 2198 -34 2164
15. Jacob Bukhave 2274 -100 2174
16. No 0 0 0
okl= 3.665648 duel= 117 loss= 47 .5982906
average rating= 2379.504
Дания - Швеция 45 - 39
1. Jakobsen, Frederik ++ 3312 29 3341
2. Nielsen, Marius 1720 35 1755
3. Portner, Emil 2226 0 2226
4. Mortensen, Sebastian 1966 2 1968
5. No 0 0 0
6. Agertoft, Nick 1753 -44 1709
7. Pipenbrinck, Morten 1869 -11 1858
Danmark 45 Sverige 39 0 0 0
9. Hjelmland, Filip 2821 -25 2796
10. Karlsson, Anton 2237 -30 2207
11. Kling, Joel 2675 0 2675
12. Selvin, Christoffer 1975 -3 1972
13. Millberg, Emil ++ 2044 25 2069
14. Bjorling, William 2071 48 2119
15. Bergstrom, Henrik 1689 0 1689
16. Grahn, Jonathan 1718 -26 1692
okl= 4.227492 duel= 56 loss= 14 .75
average rating= 2089.964
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Шеффилд 44 - 46
1. Daniel King - 9 (3,2,2,2,0) 3504 -17 3487
2. Justin Sedgmen - Z/Z 2821 0 2821
3. Cameron Heeps ++ 13+1 (3,2*,3,3,2) 2954 85 3039
4. Kyle Newman - 7 (1,3,w,1,2) 2822 -4 2818
5. Rory Schlein - 7 (2,3,2,0) 3717 -27 3690
6. Nathan Greaves - 5+1 (w,2,1*,2,w,0) 2272 -11 2261
7. Alfie Bowtell (g) - 3+2 (1*,1*,0,0,1*) 1937 18 1955
Ipswich Witches - 44 0 0 0
9. Scott Nicholls (g) - 12 (2,1,3,3,3) 3640 10 3650
10. Todd Kurtz - 3+1 (1*,0,1,1) 2612 -10 2602
11. Lasse Bjerre - 6+1 (2,1*,1,2) 3388 -27 3361
12. Josh Bates - 9 (0,2,3,3,1) 2967 10 2977
13. Kyle Howarth - 9 (3,3,2,1) 3602 14 3616
14. Jan Graversen ++ 7+1 (3,0,3,1*) 2554 14 2568
15. Georgie Wood - 0 (d,d,0,0) 2023 -55 1968
Sheffield Tigers - 46 0 0 0
okl= 3.371251 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 2905.6
Уоркингтон - Петерборо 42 - 48
1. Craig Cook - 14 (3,2,3,3,3) 4136 26 4162
2. Thomas Jorgensen - Z/Z 3132 0 3132
3. Mason Campton - 8+1 (2,3,1*,0,2,0) 2685 1 2686
4. Matt Williamson - 7+1 (0,2*,3,0,2) 2349 41 2390
5. Tyron Proctor - 8 (d,2,3,2,1) 2893 8 2901
6. James Sarjeant - 3+2 (2*,w,0,1*,u) 2111 4 2115
7. Tom Woolley (g) - 2 (1,1,0,0) 1596 -15 1581
Workington Comets - 42 0 0 0
9. Charles Wright (g) - 4 (1,w,3,0) 3250 -60 3190
10. Bradley Wilson-Dean - 2+1 (0,1,1*,0) 2839 -77 2762
11. Paul Starke - 8+1 (3,1,1*,3) 2737 24 2761
12. Ulrich Oestergaard - 11 (1,3,2,3,2) 2935 14 2949
13. Chris Harris - 11+1 (3,3,2,2,1*) 3738 3 3741
14. Simon Lambert - 10+2 (3,2*,0,2,1*,1,1) 2294 19 2313
15. Tom Bacon + 2+1 (2*) 2174 12 2186
Peterborough Panthers - 48 0 0 0
okl= 4.014928 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2780.667
Национальная лига
Истбурн - Плимут 40 - 25
1. Ben Morley (G) - 3,3,3 = 9 2560 29 2589
2. Charley Powell - 1,1,3,2' = 7+1 1702 58 1760
3. Josh Bailey - 3,1,3 = 7 1930 34 1964
4. Tom Brennan - 2',3,2' = 7+2 1900 54 1954
5. Ben Hopwood - E/X,3,2 = 5 2055 -10 2045
6. Drew Kemp (G) - 3,1,1,EX = 5 1724 3 1727
7. Matt Bates - FX,E/X = 0 1654 -31 1623
Eastbourne Eagles = 40 (79) 0 0 0
9. Adam Roynon - 2,2,3 = 7 2282 -1 2281
10. Richard Andrews - 0,0,F,1 = 1 1745 -45 1700
11. Benji Compton - 1,2,1 = 4 1801 -31 1770
12. Callum Walker - 0,0 = 0 1587 -21 1566
13. Steve Boxall - 3,2,1 = 6 2570 -31 2539
14. Alex Spooner - 1',0,0 = 1+1 1513 -9 1504
15. Henry Atkins ++ 2,2',2,0,EX = 6+1 1776 1 1777
Plymouth Devils = 25 (75) 0 0 0
okl= 5.119298 duel= 44 loss= 13 .7045454
average rating= 1911.432
Юношеская лига
Нордсайд - Эшфилд 22 - 14
1. Hitchen, James 1546 10 1556
2. Little, Liam 1500 -7 1500
3. Pavitt, Corban ++ 1745 12 1757
4. Lydan, Kyran 1500 10 1510
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Northside Stars 22 0 0 0
9. MacDonald, Ryan 1565 -3 1562
10. Lamb, Dale 1614 0 1614
11. Morris, Ryan 1500 -1 1500
12. Wright, Jack 1504 -21 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Ashfield Giants 14 0 0 0
okl= 1.788087 duel= 22 loss= 7 .6818182
average rating= 1560.636
США
Индивидуальная гонка, Даконо
1. Buck Blair 2131 18 2149
2. Redmond Bohannon ++ 1554 35 1589
3. Mike Jaudon ++ 1630 7 1637
4. Kenny Pieper 1548 -5 1543
5. Adam Mittl 2008 -55 1953
okl= 7.622335 duel= 10 loss= 4 .6
Индивидуальная гонка, Вентура
1. Dan Waller ++ 1711 23 1734
2. Chris Mistretta ++ 1500 14 1514
3. Malcolm Roe 1565 -9 1556
4. Bob Waller 1500 -26 1500
5. Mike Lane ++ 1639 28 1667
6. Ron Davis 1542 -6 1536
7. Jon Curry 1500 -24 1500
8. No 0 0 0
okl= 6.275741 duel= 12 loss= 2 .8333333
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 Dillion Ruml 31132 10 2 2569 49 2618
2 Gage Geist 212F1 6 2234 -13 2221
3 Eddie Castro 11000 2 2004 -61 1943
4 Bobby Schwartz 0F000 0 1730 -59 1671
5 Aaron Fox 22311 9 1 2860 -40 2820
6 Gino Manzares 30212 8 2807 -44 2763
7 Tyson Talkington 0F110 2 1773 -24 1749
8 Broc Nicol 13323 12 3 2676 91 2767
9 Max Ruml 33233 14 2 3318 39 3357
10 Tyson Burmeister 23231 11 0 2554 29 2583
11 Austin Novratil 03333 12 1 2726 39 2765
12 Danny Faria 11101 4 1850 0 1850
13 Luke Becker 30313 10 3 0 2815 -10 2805
14 Bryan Yarrow 22122 9 2632 4 2636
15 Shawn McConnell 12F20 5 2072 -10 2062
16 Russell Green 02022 6 2093 10 2103
okl= 2.436739 duel= 132 loss= 29 .780303
average rating= 2453.386
группа юношей
1 - Sebastian Palmese 2020 4 2024
2 - Jake Isaac 1784 0 1784
3 - Sara Cords 1574 -4 1570
4 - Slater Lightcap ++ 1864 6 1870
5 - Luke Whitcomb ++ 1666 6 1672
6 - Jose Navarrete 1558 3 1561
7 - Andrew Russell 1512 -2 1510
8 - Justin Almon 1500 -12 1500
9 - No 0 0 0
okl= 1.670049 duel= 13 loss= 0 1
Топ-100 по состоянию на утро 1-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4701 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4667 0
3 3 Freddie Lindgren 4598 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Jason Doyle 4496 0
6 6 Matej Zagar 4495 0
7 7 Patryk Dudek 4438 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Emil Sajfutdinov 4241 0
11 12 Martin Vaculik 4222 0
12 13 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
13 11 Artem Laguta 4217 -8
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4210 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 17 Craig Cook 4162 26
17 16 Maciej Janowski 4151 0
18 18 Janusz Kolodziej 4132 0
19 19 Leon D Madsen 4105 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Jaroslaw Hampel 4029 0
22 22 Vaclav Milik 4021 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Andreas Jonsson 3999 0
25 25 Antonio Lindback 3973 0
26 26 Chris Holder 3964 0
27 27 Maksym Drabik 3959 0
28 28 Peter Kildemand 3952 0
29 29 Linus Sundstrom 3879 0
30 30 Andrzej Lebedew 3878 0
31 31 Billy Hamill 3876 0
32 32 Krzysztof Kasprzak 3840 0
33 33 Jacob Thorssell 3839 0
34 34 Kenneth Bjerre 3824 0
35 37 Rune Holta 3815 30
36 35 Nick Morris 3802 0
37 36 Michael Jepsen Jensen 3796 0
38 38 Adrian Miedzinski 3771 0
39 39 Piotr Protasiewicz 3769 0
40 40 Mikkel Michelsen 3765 0
41 41 Hans Andersen 3747 0
42 42 Chris Harris 3741 3
43 44 Peter Ljung 3705 0
44 45 Billy Janniro 3703 0
45 46 Tomasz Gollob 3700 0
46 47 Kacper Woryna 3696 0
47 43 Rory Schlein 3690 -27
48 48 Max Fricke 3686 0
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 50 Mikkel Bech Jensen 3654 0
51 51 Brady Kurtz 3653 0
52 52 Scott Nicholls 3650 10
53 56 Tobiasz Musielak 3648 55
54 53 Grzegorz Zengota 3646 26
55 54 Kyle Howarth 3616 14
56 55 Josh Grajczonek 3597 0
57 57 Bartosz Smektala 3570 0
58 58 Rafal Okoniewski 3565 0
59 59 Anders Thomsen 3561 0
60 60 Joonas Kylmakorpi 3559 0
61 61 Kim Nilsson 3547 0
62 62 Jason Crump 3545 0
63 63 Jakub Jamrog 3519 0
64 70 Martin Smolinski 3519 37
65 64 Ricky Wells 3518 0
66 65 Mateusz Szczepaniak 3516 0
67 66 Artur Mroczka 3512 0
68 68 Jack Holder 3498 0
69 69 Sam Masters 3490 0
70 67 Danny King 3487 -17
71 72 Mads Korneliussen 3468 0
72 73 Tomasz Jedrzejak 3462 0
73 74 Kacper Gomolski 3461 0
74 75 Simon Stead 3453 0
75 76 Rohan Tungate 3445 0
76 71 Steven Worrall 3438 -35
77 77 Ben Barker 3436 0
78 78 Oskar Fajfer 3427 0
79 79 Kevin Woelbert 3427 0
80 80 Richard Lawson 3423 0
81 81 Maxim Bogdanov 3422 0
82 82 Andriej Karpow 3422 0
83 83 Troy Batchelor 3419 0
84 84 Krzysztof Buczkowski 3416 0
85 85 Robert Lambert 3409 0
86 86 Timo Lahti 3407 0
87 87 Pawel Przedpelski 3404 0
88 89 Norbert Kosciuch 3379 0
89 90 Pontus Aspgren 3376 0
90 91 Krystian Pieszczek 3363 0
91 88 Lasse Bjerre 3361 -27
92 92 Dakota North 3352 0
93 96 Frederik Jakobsen 3341 29
94 93 Richie Worrall 3335 0
95 95 Maxwell Ruml 3331 13
96 94 Rene Bach 3330 0
97 97 Sebastian Ulamek 3309 0
98 98 Artur Czaja 3306 0
99 99 Daniel Davidsson 3303 0
100 101 Grzegorz Walasek 3277 0
-
Некоторые итоги сентября 2017 года.
Наибольшее количество пунктов рейтинга в сентябре заработали:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Matej Zagar 4495 467
2 Bartlomiej Kowalski 1775 275
3 Mike Bloom 1830 233
4 Will McCloskey 1819 231
5 Jan Graversen 2568 221
6 Andreas Jonsson 3999 216
7 Oleg Michajlow 2509 214
8 James Sarjeant 2115 209
9 Simon Lambert 2313 201
10 Tim Sorensen 2713 201
11 Leon Arnheim 1694 194
12 Josh Auty 2950 191
13 Artiom Trofimow 1862 191
14 Zdenek Holub 2516 185
15 Rene Bach 3330 183
16 Chance Grove 1781 181
17 Christian Thaysen 2587 180
18 Mikkel Brendum Andersen 2742 179
19 Peter Kildemand 3952 176
20 Michael Palm Toft 2916 168
Больше всего пунктов рейтинга в сентябре потеряли:
1 Robert Lambert 3409 -343
2 Jonas Brondum Andersen 2762 -244
3 Jason Doyle 4496 -215
4 Antonio Lindback 3973 -187
5 Maciej Janowski 4151 -185
6 Danny King 3487 -185
7 Patrick Hansen 2543 -178
8 Kenneth Jorgensen 1664 -153
9 Timo Lahti 3407 -149
10 Troy Batchelor 3419 -147
11 Kenni Nissen 2634 -144
12 Luke Bowen 2525 -143
13 Andrzej Lebedew 3878 -140
14 Josef Novak 1501 -135
15 Renat Gafurov 3015 -134
16 Paul Hurry 2322 -134
17 Matej Kus 2881 -129
18 Jonas Jeppesen 2726 -127
19 Bartosz Zmarzlik 4667 -127
20 Wadim Tarasenko 2969 -125
Наибольший прогресс в 2017 году (с 1-го января по 30-е сентября)
1 Oleg Michajlow 2509 820
2 Kacper Woryna 3696 812
3 Jakub Miskowiak 2272 772
4 Filip Hjelmland 2796 728
5 Szymon Wozniak 4017 655
6 Zach Wajtknecht 2656 653
7 Rory Schlein 3690 635
8 Bartosz Smektala 3570 612
9 Brady Kurtz 3653 575
10 Cameron Heeps 3039 565
11 Mark Karion 2260 562
12 Mateusz Szczepaniak 3516 557
13 Lars Skupien 2067 556
14 Daniel Davidsson 3303 554
15 Freddie Lindgren 4598 542
16 Anton Karlsson 2207 535
17 Igor Kopec-Sobczynski 2385 527
18 Ben Barker 3436 505
19 Jye Etheridge 2413 496
20 Christian Thaysen 2587 496
Больше всего в 2017 году пунктов рейтинга потеряли:
1 James Sarjeant 2115 -542
2 Chris Holder 3964 -527
3 Jonathan Grahn 1692 -482
4 Timo Lahti 3407 -439
5 Jason Doyle 4496 -413
6 Martin Smolinski 3519 -396
7 Edward Kennett 3259 -393
8 Robert Branford 2055 -380
9 Niels K Iversen 4030 -380
10 Max Clegg 2364 -379
11 Jason Garrity 3008 -378
12 Robert Miskowiak 2988 -376
13 Krzysztof Kasprzak 3840 -354
14 Ilia Czalow 2452 -353
15 Justin Sedgmen 2821 -340
16 Kevin Luck 1516 -334
17 Piotr Protasiewicz 3769 -327
18 Tero Aarnio 2377 -320
19 Siergiej Logaczew 2467 -317
20 Joel Larsson 2306 -315
Самые молодые и самые сильные:
Tai Woffinden Great Britain 10.08.1990 4701
Bartosz Zmarzlik Poland 12.04.1995 4667
Maksym Drabik Poland 22.02.1998 3959
Bartosz Smektala Poland 22.08.1998 3570
Dominik Kubera Poland 15.04.1999 2987
Daniel Bewley Great Britain 20.05.1999 2828
Tim Sorensen Denmark 14.05.2000 2713
Mads Hansen Denmark 26.06.2000 2518
Alexander Woentin Sweden 03.07.2000 2391
Jack Parkinson-Blackburn Great Britain 02.09.2000 2249
Philip Hellstrom-Bangs Sweden 24.03.2003 2238
Karol Zupinski Poland 21.09.2003 2026
-
За 1-е октября посчитано 8 гонок - 4 в Польше, 2 в Дании и по одной в Чехии и Германии.
Польша
Экстралига
Зелена Гура - Гожув 44 - 46
1. Martin Vaculik - 6+2 (0,2,2*,2*) 4222 0 4222
2. Przemyslaw Pawlicki - 9+1 (2,1*,3,1,2) 4210 -15 4195
3. Krzysztof Kasprzak - 9+1 (3,2,2*,0,2) 3840 17 3857
4. Linus Sundstroem - 4+1 (0,1*,3,0,-) 3879 -21 3858
5. Bartosz Zmarzlik - 9 (3,3,2,1,0) 4667 -40 4627
6. Rafal Karczmarz ++ 8+1 (3,2*,3,0) 2881 50 2931
7. Hubert Czerniawski - 1 (1,0,0) 2155 -17 2138
Cash Broker Stal Gorzow - 46: 0 0 0
9. Jaroslaw Hampel - 7+1 (3,0,1,2*,1) 4029 -12 4017
10. Andriej Karpow - 2 (1,1,d,-) 3422 -24 3398
11. Jason Doyle - 6 (2,0,3,1,-) 4496 -46 4450
12. Patryk Dudek - 14+1 (1*,3,1,3,3,3) 4438 57 4495
13. Piotr Protasiewicz - 11+2 (1*,3,1,2*,3,1) 3769 53 3822
14. Mateusz Tonder - 0 (0,0,-) 1767 -7 1760
15. Alex Zgardzinski - 4 (2,2,0,0) 2245 5 2250
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora - 44: 0 0 0
okl= 3.496386 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3735.483
Торунь - Гданск 47 - 43
1. Troy Batchelor - 13+1 (1,3,2,3,2,2*) 3419 37 3456
2. Hubert Legowik - 0 (0,-,-,-) 2413 -8 2405
3. Mikkel Bech - 6+1 (u,3,1,2*,0) 3654 -11 3643
4. Anders Thomsen - 7+1 (1,2*,3,0,1) 3561 -27 3534
5. Kacper Gomolski - 12 (3,0,3,1,2,3) 3461 16 3477
6. Dominik Kossakowski ++ 5+3 (1,2*,1*,1*) 2365 33 2398
7. Aureliusz Bielinski - 0 (0,0,w) 1777 -11 1766
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 43 pkt. 0 0 0
9. Pawel Przedpelski - 7+1 (3,1,0,1,2*) 3404 -5 3399
10. Jack Holder - 4+1 (2*,0,2,0) 3498 -27 3471
11. Michael J Jensen - 8+3 (2*,1*,2*,3,0) 3796 8 3804
12. Grzegorz Walasek - 12 (3,2,3,3,1) 3277 50 3327
13. Chris Holder - 10 (2,1,3,1,3) 3964 -39 3925
14. Igor Kopec-Sobczynski - 2+1 (2*,0,0) 2385 -6 2379
15. Daniel Kaczmarek - 4+1 (3,1*,0) 2697 -10 2687
Get Well Torun - 47 pkt. 0 0 0
okl= 2.83385 duel= 60 loss= 25 .5833333
average rating= 3266.7
Первая лига
Жешув - Люблин 38 - 52
1. Bjarne Pedersen - 9+2 (2*,3,1,1*,2) 3205 -32 3173
2. Stanislaw Burza - 4 (3,1,0,-) 2510 -11 2499
3. Daniel Jeleniewski - 12+1 (1,2*,3,3,3) 3146 85 3231
4. Pawel Miesiac - 8 (2,3,1,2,0) 2971 6 2977
5. Robert Lambert - 9+1 (3,2,3,1*,0) 3409 -10 3399
6. Oskar Bober - 6+1 (3,1*,0,2) 2799 -12 2787
7. Wiktor Trofimow jr - 4+1 (1,1,2*) 2134 21 2155
Speed Car Motor Lublin - 52 pkt. 0 0 0
9. Nick Morris - 10+2 (t,3,2,1*,3,1*) 3802 -3 3799
10. Marcel Szymko - 0 (d,0,-,-,-) 1985 -13 1972
11. Nicklas Porsing - 11 (3,2,1,3,0,2) 2872 14 2886
12. Erik Riss - 0 (d,t,w,-) 3181 -22 3159
13. Dawid Lampart - 8 (d,0,3,0,2,3) 3207 -42 3165
14. Kamil Kielbasa - 0 (0,0,-,0) 1612 -8 1604
15. Wiktor Lampart - 9+1 (1,2,2,1,2*,1) 2210 27 2237
Stal Rzeszow - 38 pkt. 0 0 0
okl= 4.304811 duel= 58 loss= 19 .6724138
average rating= 2874.871
Индивидуальная гонка, Лешно
1. Janusz Kolodziej - 14 (3,3,2,3,3) 4132 66 4198
2. Mikkel Michelsen ++ 12 (3,2,1,3,3) 3765 52 3817
3. Bartosz Smektala ++ 11 (3,0,3,3,2) 3570 61 3631
4. Tobiasz Musielak - 9 (1,3,3,0,2) 3648 11 3659
5. Damian Balinski - 8 (2,3,0,2,1) 2950 60 3010
6. Wadim Tarasienko - 8 (1,1,1,2,3) 2969 60 3029
7. Kacper Woryna - 8 (1,2,3,1,1) 3696 -9 3687
8. Grzegorz Zengota - 8 (2,0,2,2,2) 3646 -9 3637
9. Peter Kildemand - 8 (1,2,2,1,2) 3952 -39 3913
10. Brady Kurtz - 7 (0,1,0,3,3) 3653 -29 3624
11. Rohan Tungate - 7 (2,2,3,t,0) 3445 23 3468
12. Artur Czaja - 6 (0,3,2,1,0) 3306 -18 3288
13. Sebastian Ulamek - 5 (2,1,0,2,0) 3309 -48 3261
14. Dominik Kubera - 4 (3,0,1,0,0) 2987 -20 2967
15. Frederik Jakobsen - 3 (w,0,1,1,1) 3341 -88 3253
16. Marcin Nowak - 2 (0,1,0,0,1) 3032 -70 2962
17. Szymon Szlauderbach - 0 (0) 1860 -3 1857
okl= 3.124835 duel= 120 loss= 39 .675
average rating= 3442.75
Чехия
Индивидуальная гонка, Пардубице
Квалификация
1. Max Fricke - 10 (5,5,4) 3686 25 3711
2. David Bellego - 9 (2,4,5) 3275 9 3284
3. Ondrej Smetana - 6 (4,2,0) 2410 6 2416
4. Matej Kus - 6 (d,3,3) 2881 -32 2849
5. Matic Ivacic ++ 4 (3,1,1) 2168 13 2181
6. Christian Hefenbrock - 3 (1,0,2) 2205 -20 2185
7. Krystian Pieszczek - 10 (5,5,-) 3363 35 3398
8. Nicolas Covatti - 9 (3,4,5) 3132 19 3151
9. Gleb Czugunow - 7 (2,3,4) 2660 9 2669
10. Hynek Stichauer - 7 (4,2,3) 2627 20 2647
11. Nick Skorja - 2 (1,1,1) 2366 -42 2324
12. Norbert Magosi - 2 (0,0,2) 2100 -29 2071
13. Jaroslav Petrak - 0 (0) 1804 -12 1792
14. Daniel Gappmaier ++ 9 (4,5,-) 2506 57 2563
15. Josef Franc - 8 (3,3,5) 3114 7 3121
16. Zdenek Holub - 7 (1,4,3) 2516 8 2524
17. Kevin Woelbert - 7 (5,2,t) 3427 -65 3362
18. Alexander Woentin - 6 (2,1,4) 2391 10 2401
19. Patrik Mikel - 2 (0,0,2) 2004 -21 1983
20. Martin Mejtsky ++ 0 (w) 1785 3 1788
21. Peter Ljung - 10 (5,5,-) 3705 27 3732
22. Eduard Krcmar ++ 9 (4,3,5) 3150 26 3176
23. Dimitri Berge ++ 8 (2,4,4) 3024 5 3029
24. Patrick Hougaard - 5 (3,2,2) 3167 -41 3126
25. Andrij Kobrin - 4 (1,1,3) 2219 -6 2213
26. Alessandro Milanese - 0 (0,0,0) 1524 -7 1517
27. Jaroslav Petrak - 1 (1) 1804 -4 1800
28. No 0 0 0
okl= 2.082881 duel= 180 loss= 35 .8055556
Четвертьфиналы, полуфиналы, финалы
1. Max Fricke - 10 (5,0,5) 3711 84 3795
2. Emil Sajfutdinow - 8 (4,4,4) 4241 -29 4212
3. Antonio Lindbaeck - 7 (2,5,0) 3973 -100 3873
4. Kevin Woelbert - 6 (3,1,3) 3362 17 3379
5. Nicolas Covatti - 5 (0,3,2) 3151 7 3158
6. Martin Smolinski - 3 (1,2,1) 3519 -39 3480
7. Vaclav Milik - 10 (5,2,5) 4021 96 4117
8. Gleb Czugunow ++ 9 (4,5,-) 2669 155 2824
9. Jurica Pavlic - 7 (3,4,2) 3231 -31 3200
10. David Bellego - 5 (t,1,4) 3284 -29 3255
11. Kenneth Bjerre - 5 (2,3,1) 3824 -55 3769
12. Peter Ljung - 3 (ns,0,3) 3732 -41 3691
13. Rune Holta - 9 (3,4,5) 3815 59 3874
14. Eduard Krcmar - 9 (5,2,4) 3176 61 3237
15. Matej Zagar - 8 (2,5,3) 4495 -87 4408
16. Artiom Laguta - 7 (4,3,1) 4217 -37 4180
17. Ondrej Smetana ++ 3 (1,1,2) 2416 17 2433
18. Daniel Gappmaier - 0 (0,0,0) 2563 -50 2513
19. Maciej Janowski - 10 (5,5,-) 4151 23 4174
20. Krystian Pieszczek - 8 (3,3,5) 3398 94 3492
21. Andreas Jonsson - 8 (4,2,4) 3999 -7 3992
22. Hans Andersen - 6 (2,4,2) 3747 -14 3733
23. Dimitri Berge - 4 (1,d,3) 3029 -20 3009
24. Josef Franc - 2 (0,1,1) 3121 -51 3070
25. Jaroslav Petrak - 1 (1,0,0) 1788 6 1794
26. No 0 0 0
okl= 2.517177 duel= 291 loss= 105 .6391752
Германия
Командная гонка, Нейнкник
1. HARTEL, Michael 2755 72 2827
2. STUMPE, Sascha 1648 -36 1612
3. MAUER, Steven 2162 -85 2077
4. FIRNISS, Maximilian 1506 -8 1500
5. DEDDENS, Rene 2250 -44 2206
6. FIENHAGE, Lukas 2461 -7 2454
7. HANSEN, Mads 2518 -66 2452
8. LIEBMANN, Celina 1935 -4 1931
9. KRONER, Tobias 3022 -10 3012
10. HUCKENBECK, Kai 3247 14 3261
11. WACHS, Fabian 1500 16 1516
12. WACHS, Timo 1500 32 1532
13. DILGER, Max 2546 61 2607
14. SPILLER, Daniel 1960 9 1969
15. SPILLER, Ethan 1772 76 1848
16. PONGRATZ, Maximilian 1632 -20 1612
okl= 3.005828 duel= 114 loss= 30 .7368421
Дания
Первый дивизион
1. WESTLUND, Andreas 2032 45 2077
2. JUHLEN, Elias 1696 -20 1676
3. SALONEN, Timi 1587 47 1634
4. KVARNEVANG, Jerry 1500 -44 1500
5. No 0 0 0
6. ERIKSSON, Freddie 2462 22 2484
7. KAMHAUG, Truls 1731 5 1736
8. FREDRIKSEN, Lasse 2164 16 2180
9. PERSSON, Kenny 1523 31 1554
10. No 0 0 0
11. JOHANSSON, Benny 1787 19 1806
12. GHEORGHE, Adrian 1747 6 1753
13. FERNSTROM, Henrik 1500 -100 1500
14. No 0 0 0
15. HEDENGREN, William 2047 0 2047
16. STARK, Johannes ++ 2090 51 2141
17. JENSEN, Johan 2274 -24 2250
18. KVARNEVANG, John 1500 5 1505
19. TURESSON, Timothy 1500 -42 1500
20. VAN DYCK, Avon 1667 0 1667
okl= 2.892655 duel= 94 loss= 12 .8723404
Дания - Швеция 68 - 28
1. JORGENSEN, Jason 2762 24 2786
2. NIELSEN, Marius 1755 76 1831
3. ANDERSEN, Kasper 2736 30 2766
4. MORTENSEN, Sebastian 1968 70 2038
5. S HANSEN, Martin 2160 47 2207
6. AGERTOFT, Nick 1709 -37 1672
7. PIPENBRINCK, Morten 1858 58 1916
Danmark 68 0 0 0
9. HJELMLAND, Filip 2796 0 2796
10. GRAHN, Jonathan 1692 -1 1691
11. KARLSSON, Anton 2207 0 2207
12. SELVIN, Christoffer 1972 -60 1912
13. MILLBERG, Emil 2069 -88 1981
14. BERGSTROM, Henrik 1689 -73 1616
15. BJORLING, William 2119 -46 2073
Sverige 28 0 0 0
okl= 5.239612 duel= 62 loss= 16 .7419355
Топ-50 по состоянию на утро 2-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4701 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4627 -40
3 3 Freddie Lindgren 4598 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 7 Patryk Dudek 4495 57
6 5 Jason Doyle 4450 -46
7 6 Matej Zagar 4408 -87
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 11 Martin Vaculik 4222 0
11 12 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
12 10 Emil Sajfutdinov 4212 -29
13 18 Janusz Kolodziej 4198 66
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4195 -15
15 13 Artem Laguta 4180 -37
16 17 Maciej Janowski 4174 23
17 15 Nicki Pedersen 4166 0
18 16 Craig Cook 4162 0
19 22 Vaclav Milik 4117 96
20 19 Leon D Madsen 4105 0
21 20 Niels K Iversen 4030 0
22 21 Jaroslaw Hampel 4017 -12
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Andreas Jonsson 3992 -7
25 27 Maksym Drabik 3959 0
26 26 Chris Holder 3925 -39
27 28 Peter Kildemand 3913 -39
28 30 Andrzej Lebedew 3878 0
29 31 Billy Hamill 3876 0
30 35 Rune Holta 3874 59
31 25 Antonio Lindback 3873 -100
32 29 Linus Sundstrom 3858 -21
33 32 Krzysztof Kasprzak 3857 17
34 33 Jacob Thorssell 3839 0
35 39 Piotr Protasiewicz 3822 53
36 40 Mikkel Michelsen 3817 52
37 37 Michael Jepsen Jensen 3804 8
38 36 Nick Morris 3799 -3
39 48 Max Fricke 3795 109
40 38 Adrian Miedzinski 3771 0
41 34 Kenneth Bjerre 3769 -55
42 42 Chris Harris 3741 0
43 41 Hans Andersen 3733 -14
44 44 Billy Janniro 3703 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 43 Peter Ljung 3691 -14
47 47 Rory Schlein 3690 0
48 46 Kacper Woryna 3687 -9
49 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
50 53 Tobiasz Musielak 3659 11
-
За 2-е октября посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в Чехии.
Чехия
Индивидуальная гонка, Прага
1. Max Fricke ++ 12 (3,3,3,3) 3795 69 3864
2. Peter Kildemand - 11 (3,3,2,3) 3913 47 3960
3. Jurica Pavlic - 9 (0,3,3,3) 3200 48 3248
4. Eduard Krcmar ++ 9 (3,2,1,3) 3237 39 3276
5. Krystian Pieszczek - 8 (2,2,3,1) 3492 25 3517
6. Nicolas Covatti - 7 (1,2,2,2) 3158 22 3180
7. Matej Kus - 6 (3,3,d,d) 2849 32 2881
8. Peter Ljung - 6 (2,1,2,1) 3691 -25 3666
9. Sebastian Ulamek - 5 (1,1,3,d) 3261 -26 3235
10. Michael Haertel - 5 (0,1,2,2) 2827 2 2829
11. Gleb Czugunow ++ 5 (2,2,0,1) 2824 11 2835
12. Josef Franc - 3 (1,0,d,2) 3070 -53 3017
13. Vaclav Milik - 3 (2,d,1,d) 4117 -100 4017
14. Daniel Gappmaier - 3 (0,1,1,1) 2513 -14 2499
15. Zdenek Holub - 2 (2) 2524 23 2547
16. Ondrej Smetana - 1 (1) 2433 -7 2426
17. Andreas Jonsson - 1 (1,d,-,-) 3992 -61 3931
18. Kenneth Juergensen - 0 (0,d,u,0) 1664 -12 1652
okl= 4.649564 duel= 96 loss= 32 .6666667
average rating= 3177.891
Великобритания
Премьершип
Свиндон - Вулверхэмптон 43 - 47
1. Jason Doyle - 11 (3,1,3,3,1) 4450 -8 4442
2. Adam Ellis - 2+1 (0,0,1*,1) 3092 -27 3065
3. Tobiasz Musielak - 6 (2,d,2,2) 3659 -33 3626
4. David Bellego - 7+1 (0,3,1*,3) 3255 27 3282
5. Nick Morris - 9+1 (w,1,3,2*,3) 3799 3 3802
6. Bradley Wilson-Dean - 4+1 (1,0,2,-,1*,0) 2762 -28 2734
7. Liam Carr (g) - 4 (3,1,-,0,-) 2366 -1 2365
Swindon Robins - 43 0 0 0
9. Chris Harris (g) - 9+1 (2,2,2*,2,1) 3741 -13 3728
10. Kyle Howarth - 7+3 (1*,1,1*,3,1*) 3616 -1 3615
11. Rory Schlein - 11 (3,3,0,3,2,d) 3690 5 3695
12. Jacob Thorssell - zz 3839 0 3839
13. Sam Masters - 12+1 (3,2*,3,2,0,2) 3490 54 3544
14. Mark Riss - 5 (2,3,0,w) 2656 6 2662
15. Nathan Greaves - 3+2 (0,2*,0,1*) 2261 16 2277
Wolverhampton Wolves - 47 0 0 0
okl= 2.315796 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 3361.833
Национальная лига
Кент - Истбурн 46 - 44
1. Luke Bowen - 3,2',2,R,3 = 10+1 2525 -7 2518
2. George Hunter - 1,3,3,0 = 7 1759 36 1795
3. Ben Hopwood - 3,2,2,3,2' = 12+1 2045 50 2095
4. Dan Greenwood - 2',0,1',2 = 5+2 1874 5 1879
5. Jack Thomas - 2,1,1',3 = 7+1 2067 -14 2053
6. Macauley Leek - 1,0,0 = 1 1500 -33 1500
7. Anders Rowe - F/X,1',0,2,1 = 4+1 1720 -29 1691
Kent Kings = 46 0 0 0
9. Josh Bailey - 2,3,3,1',0 = 9+1 1964 33 1997
10. Charley Powell - 0,1,1',0 = 2+1 1760 -28 1732
11. Georgie Wood - R,3,3,2 = 8 1968 15 1983
12. Tom Brennan - 1,2',1,3 = 7+1 1954 9 1963
13. Jake Knight - 3,1,3,2,1 = 10 2187 -13 2174
14. Jason Edwards - 3,0,0,0 = 3 1837 -38 1799
15. Matt Bates - 2',0,2,1 = 5+1 1623 14 1637
Eastbourne Eagles = 44 0 0 0
okl= 3.196978 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 1934.55
Топ-50 по состоянию на утро 3-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4701 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4627 0
3 3 Freddie Lindgren 4598 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4495 0
6 6 Jason Doyle 4442 -8
7 7 Matej Zagar 4408 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Martin Vaculik 4222 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
12 12 Emil Sajfutdinov 4212 0
13 13 Janusz Kolodziej 4198 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4195 0
15 15 Artem Laguta 4180 0
16 16 Maciej Janowski 4174 0
17 17 Nicki Pedersen 4166 0
18 18 Craig Cook 4162 0
19 20 Leon D Madsen 4105 0
20 21 Niels K Iversen 4030 0
21 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
22 19 Vaclav Milik 4017 -100
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 27 Peter Kildemand 3960 47
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 24 Andreas Jonsson 3931 -61
27 26 Chris Holder 3925 0
28 28 Andrzej Lebedew 3878 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Rune Holta 3874 0
31 31 Antonio Lindback 3873 0
32 39 Max Fricke 3864 69
33 32 Linus Sundstrom 3858 0
34 33 Krzysztof Kasprzak 3857 0
35 34 Jacob Thorssell 3839 0
36 35 Piotr Protasiewicz 3822 0
37 36 Mikkel Michelsen 3817 0
38 37 Michael Jepsen Jensen 3804 0
39 38 Nick Morris 3802 3
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Kenneth Bjerre 3769 0
42 43 Hans Andersen 3733 0
43 42 Chris Harris 3728 -13
44 44 Billy Janniro 3703 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 47 Rory Schlein 3695 5
47 48 Kacper Woryna 3687 0
48 49 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 46 Peter Ljung 3666 -25
50 51 Scott Nicholls 3650 0
-
За 3-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Германии.
Германия
Бундеслига
Ландсхут - Брокстедт 49 - 35
1. Leon Madsen - 15 (3,3,3,3,3) 4105 42 4147
2. Martin Smolinski - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3480 70 3550
3. Valentin Grobauer - 4 (0,1,1,2,w) 2518 -19 2499
4. Erik Riss - 5+1 (2,d,2,1*) 3159 -36 3123
5. Dominik Moeser - 3+1 (1,0,0,2*) 2123 -11 2112
6. Sandro Wasserman - 8+2 (1*,2,1*,3,1) 2009 49 2058
7. No 0 0 0
AC Landshut - 49 pkt. 0 0 0
9. Rune Holta - 13 (2,3,2,1,3,2) 3874 -29 3845
10. Kai Huckenbeck - 9 (2,2,3,0,2) 3261 -10 3251
11. Lukas Fienhage - 3+2 (1*,1,1*,-,0) 2454 -3 2451
12. Tobias Kroner - 7+2 (3,1*,2,0,1*) 3012 -11 3001
13. Hannes Gast - 0 (u,ns,-,ns) 1794 -23 1771
14. Stephan Katt - 3 (0,2,0,0,1) 1781 -19 1762
15. No 0 0 0
MSC Brokstedt - 35 pkt. 0 0 0
okl= 3.450797 duel= 56 loss= 9 .8392857
average rating= 2864.286
Топ-50 по состоянию на утро 4-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4701 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4627 0
3 3 Freddie Lindgren 4598 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4495 0
6 6 Jason Doyle 4442 0
7 7 Matej Zagar 4408 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Martin Vaculik 4222 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
12 12 Emil Sajfutdinov 4212 0
13 13 Janusz Kolodziej 4198 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4195 0
15 15 Artem Laguta 4180 0
16 16 Maciej Janowski 4174 0
17 17 Nicki Pedersen 4166 0
18 18 Craig Cook 4162 0
19 19 Leon D Madsen 4147 42
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Jaroslaw Hampel 4017 0
22 22 Vaclav Milik 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3960 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 26 Andreas Jonsson 3931 0
27 27 Chris Holder 3925 0
28 28 Andrzej Lebedew 3878 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 31 Antonio Lindback 3873 0
31 32 Max Fricke 3864 0
32 33 Linus Sundstrom 3858 0
33 34 Krzysztof Kasprzak 3857 0
34 30 Rune Holta 3845 -29
35 35 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Piotr Protasiewicz 3822 0
37 37 Mikkel Michelsen 3817 0
38 38 Michael Jepsen Jensen 3804 0
39 39 Nick Morris 3802 0
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Kenneth Bjerre 3769 0
42 42 Hans Andersen 3733 0
43 43 Chris Harris 3728 0
44 44 Billy Janniro 3703 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 46 Rory Schlein 3695 0
47 47 Kacper Woryna 3687 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Peter Ljung 3666 0
50 50 Scott Nicholls 3650 0
-
За 4-е октября посчитано 2 гонки - по одной в Польше и в Великобритании.
Польша
Парная гонка среди юниоров, Рыбник
1. Bartosz Smektala ++ 17+1 (2*,3,3,3,3,3) 3631 39 3670
2. Dominik Kubera - 12+4 (3,2*,2*,2*,1,2*) 2967 54 3021
3. No 0 0 0
4. Robert Chmiel + 10+5 (2*,2*,0,2*,2*,2*) 2444 76 2520
5. No 0 0 0
6. Kacper Woryna - 16 (3,3,1,3,3,3) 3687 2 3689
7. Igor Kopec-Sobczynski - 5+2 (2*,2*,1,0,0,0) 2379 -18 2361
8. Daniel Kaczmarek - 14 (3,3,3,2,2,1) 2687 19 2706
9. No 0 0 0
10. Damian Drozdz - 6+2 (0,0,1*,1,1*,3) 2682 -41 2641
11. Oskar Bober - 11+1 (1,1,2,3,2,2*) 2787 -28 2759
12. No 0 0 0
13. Jakub Miskowiak ++ 12 (1,3,3,2,2,1) 2272 29 2301
14. Michal Piosicki - 1 (0,1,0,-,-,d) 2062 -24 2038
15. Mateusz Blazykowski - 0 (0,0) 1500 -14 1500
16. Dominik Kossakowski - 11 (2,1,3,1,3,1) 2398 -4 2394
17. Aureliusz Bielinski - 0 (u,0,0,d,d,t) 1766 -47 1719
18. No 0 0 0
19. Michal Gruchalski - 8 (1,1,2,0,3,1) 2458 -53 2405
20. Bartosz Swiacik - 3+1 (0,0,1*,1,1,0) 1545 10 1555
21. No 0 0 0
okl= 3.22045 duel= 84 loss= 17 .797619
average rating= 2541.262
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Свиндон 42 - 47
1. Chris Harris (g) - 4+2 (1,1,1*,1*,0) 3728 -50 3678
2. Kyle Howarth - 8 (d,3,3,u,2) 3615 -25 3590
3. Rory Schlein - 10+2 (2*,2,2,1*,3,0) 3695 2 3697
4. Jacob Thorssell - zz 3839 0 3839
5. Sam Masters - 12 (3,0,3,2,1,3) 3544 32 3576
6. Mark Riss - 1 (1,u,w,-) 2662 -21 2641
7. Nathan Greaves ++ 7 (3,1,1,2,0) 2277 24 2301
Wolverhampton Wolves - 42 (89) 0 0 0
9. Jason Doyle - 13+1 (3,3,3,3,1*) 4442 32 4474
10. Adam Ellis - 6+1 (2*,1,3,w) 3065 54 3119
11. Tobiasz Musielak - 8 (t,2,3,3) 3626 27 3653
12. David Bellego - 4+1 (1,1*,0,2) 3282 -33 3249
13. Nick Morris - 11+1 (2,2,3,2*,2) 3802 17 3819
14. Bradley Wilson-Dean - 5+2 (2,u,-,2*,0,0,1*) 2734 -21 2713
15. Liam Carr (g) - 0 (0,0,0,-,-) 2365 -38 2327
Swindon Robins - 47 (90) 0 0 0
okl= 3.737175 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 3341.75
Топ-50 по состоянию на утро 5-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4701 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4627 0
3 3 Freddie Lindgren 4598 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4495 0
6 6 Jason Doyle 4474 32
7 7 Matej Zagar 4408 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Martin Vaculik 4222 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
12 12 Emil Sajfutdinov 4212 0
13 13 Janusz Kolodziej 4198 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4195 0
15 15 Artem Laguta 4180 0
16 16 Maciej Janowski 4174 0
17 17 Nicki Pedersen 4166 0
18 18 Craig Cook 4162 0
19 19 Leon D Madsen 4147 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Jaroslaw Hampel 4017 0
22 22 Vaclav Milik 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3960 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 26 Andreas Jonsson 3931 0
27 27 Chris Holder 3925 0
28 28 Andrzej Lebedew 3878 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Antonio Lindback 3873 0
31 31 Max Fricke 3864 0
32 32 Linus Sundstrom 3858 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3857 0
34 34 Rune Holta 3845 0
35 35 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Piotr Protasiewicz 3822 0
37 39 Nick Morris 3819 17
38 37 Mikkel Michelsen 3817 0
39 38 Michael Jepsen Jensen 3804 0
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Kenneth Bjerre 3769 0
42 42 Hans Andersen 3733 0
43 44 Billy Janniro 3703 0
44 45 Tomasz Gollob 3700 0
45 46 Rory Schlein 3697 2
46 47 Kacper Woryna 3689 2
47 43 Chris Harris 3678 -50
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 53 Bartosz Smektala 3670 39
50 49 Peter Ljung 3666 0
-
За 5-е октября гонок не было, а за 6-е октября посчитано 7 гонок, все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьершип
Сомерсет - Вулверхэмптон 53 - 37
1. Josh Grajczonek - zz 3597 0 3597
2. Cameron Heeps - 1 (1,0,-,0) 3039 -46 2993
3. Charles Wright - 10 (1,0,2,3,3,1) 3190 42 3232
4. Edward Kennett - 9+1 (w,3,3,1*,2) 3259 30 3289
5. Richard Lawson - 17+1 (3,3,3,2*,3,3) 3423 123 3546
6. Jake Allen +++ 11+2 (3,0,2,3,2*,1*) 2959 47 3006
7. Lewis Kerr - 5+3 (2*,2*,1*,t,0) 3035 15 3050
Somerset Rebels - 53 pkt. 0 0 0
9. Scott Nicholls - 6+3 (3,1*,1*,0,1*,0) 3650 -56 3594
10. Kyle Howarth - 12+1 (2*,2,2,3,1,2) 3590 -11 3579
11. Rory Schlein - 7+1 (0,2,1*,1,3) 3697 -53 3644
12. Jacob Thorssell - zz 3839 0 3839
13. Sam Masters - 9 (0,2,3,2,2) 3576 -23 3553
14. Mark Riss - 2+1 (1,1*,0,0) 2641 -31 2610
15. Nathan Greaves - 1 (0,1,0,0) 2301 -37 2264
Wolverhampton Wolves - 37 pkt. 0 0 0
okl= 4.600858 duel= 60 loss= 24 .6
average rating= 3242.617
Чемпионшип
Глазго - Ньюкасл 46 - 44
1. Ricky Wells (g) - 11 (2,3,3,3,0) 3518 9 3527
2. Tero Aarnio (g) - 5+1 (1*,1,3,w) 2377 15 2392
3. Richie Worrall - 12 (3,2,3,3,1) 3335 11 3346
4. Daniel Bewey - zz 2828 0 2828
5. Aaron Summers - 9+1 (2*,2,3,2,0) 3117 7 3124
6. Richard Hall (g) - 8+1 (3,0,2*,1,0,1,1) 2038 21 2059
7. Connor Coles (g) - 1 (1,0,0,0) 1915 -35 1880
Glasgow Tigers - 46 0 0 0
9. Robert Lambert - 13+1 (3,3,3,2,2*) 3399 60 3459
10. Ashley Morris - 3 (d,1,1,1) 2416 -34 2382
11. Stuart Robson - 6+1 (1,2,1*,2) 3010 -31 2979
12. Ludvig Lindgren - 6+1 (0,1*,2,3) 2893 -13 2880
13. Steve Worrall - 11+1 (3,2,2,1*,3) 3438 14 3452
14. Ben Hopwood - 4+1 (2,0,0,0,2*) 2095 -26 2069
15. Ryan MacDonald (g) - 1 (0,1,0) 1562 2 1564
Newcastle Diamonds - 44 0 0 0
okl= 2.777025 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2731.767
Петерборо - Уоркингтон 50 - 43
1. Jack Holder - 6+1 (t,3,2,1*) 3471 -3 3468
2. Bradley Wilson Dean - 3+1 (1,2*,0,0) 2713 -31 2682
3. Paul Starke - 6 (0,1,3,2) 2761 -7 2754
4. Ulrich Oestergaard - 11+1 (3,3,2*,3,0) 2949 48 2997
5. Chris Harris - 12 (3,3,2,2,2) 3678 7 3685
6. Simon Lambert - 10+1 (3,3,2,1*,1) 2313 50 2363
7. Tom Bacon - 2 (1,1,0,0) 2186 -40 2146
Peterborough Panthers - 50 0 0 0
9. Craig Cook - 13 (2,2,3,3,3) 4162 3 4165
10. Thomas Joergensen - zz 3132 0 3132
11. Mason Campton - 7+1 (1*,0,2,1,3) 2686 10 2696
12. Matt Williamson - 6+1 (2,1*,3,0,0) 2390 10 2400
13. Tyron Proctor - 11 (2,1,6!,1,0,1) 2901 -39 2862
14. James Sarjeant - 6 (0,2,1,0,1,2) 2115 2 2117
15. Tom Wolley - 0 (0,0,0) 1581 -10 1571
Workington Comets - 43 0 0 0
okl= 2.738864 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 2779.7
Национальная лига
Плимут - Милденхол 54 - 36
1. Adam Roynon - 3,3,3,0 = 9 2281 -5 2276
2. Richard Andrews - 0,2',2',2,1 = 7+2 1700 25 1725
3. R/R for Benji Compton 1770 0 1770
4. Henry Atkins - 3,3,3,3,2,3 = 17 1781 102 1883
5. Liam Carr (G) - 3,2,2',2,3,0 = 12+1 2327 -25 2302
6. William O'Keefe (G) - 1',0,1' = 2+2 1510 -13 1500
7. Callum Walker - 2,1,2',1',0,1' = 7+3 1566 28 1594
Plymouth Devils = 54 0 0 0
9. Matt Bates (G) - 2,M/X,1' = 3+1 1637 23 1660
10. R/R for Dan Halsey 2104 0 2104
11. Jordan Jenkins - F/X,0,3,2,2,1' = 8+1 2080 -56 2024
12. Alex Spooner - 1,1,0,0 = 2 1522 -36 1500
13. Jon Armstrong - 2,1,1,3,2,2 = 11 1945 -10 1935
14. Danno Verge - F,1,0,0 = 1 1527 -51 1500
15. Drew Kemp ++ 1',3,0,3,0,1',3 = 11+2 1727 18 1745
Mildenhall Fen Tigers = 36 0 0 0
okl= 3.912788 duel= 58 loss= 20 .6551724
average rating= 1827.388
Белл Вью - Лэйксайд 69 - 21
1. Dan Bewley - 3,3,3,3,3,3 = 18 2828 63 2891
2. Kyle Bickley - 2',2,2',3,2' = 11+3 2020 76 2096
3. R/R for Lee Payne 2047 0 2047
4. Rob Shuttleworth - 2',1',2',3,3 = 11+3 1934 81 2015
5. Jack Smith ++ 3,3,3,3,2',2' = 16+2 2125 248 2373
6. Andy Mellish - 3,0,1,2' = 6+1 1655 40 1695
7. Luke Woodhull ++ 2',1,2',2' = 7+3 1529 337 1866
Belle Vue Colts = 69 (106) 0 0 0
9. Max Clegg (G) - 1,3,2,0,0 = 6 2364 -54 2310
10. R/R for Nick Laurence 1500 0 1500
11. Paul Hurry - 1,2,1,1 = 5 2322 -76 2246
12. Alfie Bowtell - 0,1',1,0,1 = 3+1 1955 -73 1882
13. Ben Morley - 2,R,1,1,1 = 5 2589 -100 2489
14. Jason Edwards - 1,0,1,0,0,0 = 2 1799 -94 1705
15. Jamie Couzins - 0,0,0,0,0 = 0 1516 -42 1500
Lakeside Hammers = 21 (74) 0 0 0
okl= 13.9832 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2104.9
Юношеская лига
Галифакс - Эшфилд 28 - 8
1. Lawlor, Joe 1627 1 1628
2. Gilkes, Dan 1819 11 1830
3. McGurk, Sam ++ 1786 12 1798
4. McGurk, Harry ++ 1829 11 1840
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Halifax Dukes 28 0 0 0
9. Woodhull, Luke 1533 -4 1529
10. Lamb, Dale 1614 -8 1606
11. Morris, Ryan 1500 -12 1500
12. Wright, Jack 1500 -10 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Ashfield Giants 8 0 0 0
okl= 1.571226 duel= 24 loss= 2 .9166667
average rating= 1651
Веймут - Плимут 17 - 18
1. Sutton, Mick 1500 -22 1500
2. Nethercott, Craig 1514 0 1514
3. Spooner, Alex 1504 18 1522
4. Anderson, Stevie ++ 1500 8 1508
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Weymouth Wildcats 17 0 0 0
9. Atkins, Henry ++ 1777 4 1781
10. Bull, Jordan 1500 -15 1500
11. No 0 0 0
12. O Keefe, William 1505 5 1510
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Plymouth Devon Demons 18 0 0 0
okl= 2.147336 duel= 17 loss= 3 .8235294
average rating= 1526.059
Топ-50 по состоянию на утро 7-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4701 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4627 0
3 3 Freddie Lindgren 4598 0
4 4 Darcy Ward 4548 0
5 5 Patryk Dudek 4495 0
6 6 Jason Doyle 4474 0
7 7 Matej Zagar 4408 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Martin Vaculik 4222 0
11 11 Piotr Pawlicki jr. 4220 0
12 12 Emil Sajfutdinov 4212 0
13 13 Janusz Kolodziej 4198 0
14 14 Przemyslaw Pawlicki 4195 0
15 15 Artem Laguta 4180 0
16 16 Maciej Janowski 4174 0
17 17 Nicki Pedersen 4166 0
18 18 Craig Cook 4165 3
19 19 Leon D Madsen 4147 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Jaroslaw Hampel 4017 0
22 22 Vaclav Milik 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3960 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 26 Andreas Jonsson 3931 0
27 27 Chris Holder 3925 0
28 28 Andrzej Lebedew 3878 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Antonio Lindback 3873 0
31 31 Max Fricke 3864 0
32 32 Linus Sundstrom 3858 0
33 33 Krzysztof Kasprzak 3857 0
34 34 Rune Holta 3845 0
35 35 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Piotr Protasiewicz 3822 0
37 37 Nick Morris 3819 0
38 38 Mikkel Michelsen 3817 0
39 39 Michael Jepsen Jensen 3804 0
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Kenneth Bjerre 3769 0
42 42 Hans Andersen 3733 0
43 43 Billy Janniro 3703 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 46 Kacper Woryna 3689 0
46 47 Chris Harris 3685 7
47 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 49 Bartosz Smektala 3670 0
49 50 Peter Ljung 3666 0
50 51 Tobiasz Musielak 3653 0
-
Here's a result I tracked down.
49th U.S. National Speedway Championship
September 30, 2017 - Costa Mesa
12345 Pts LC Fin
1 8 Broc Nicol 13323 12 3
2 9 Max Ruml 33233 14 2
3 11 Austin Novratil 03333 12 1
4 13 Luke Becker 30313 10 3 0
5 1 Dillion Ruml 31132 10 2
6 5 Aaron Fox 22311 9 1
7 10 Tyson Burmeister 23231 11 0
8 14 Bryan Yarrow 22122 9
9 6 Gino Manzares 30212 8
10 16 Russell Green 02022 6
11 2 Gage Geist 212F1 6
12 15 Shawn McConnell 12F20 5
13 12 Danny Faria 11101 4
14 3 Eddie Castro 11000 2
15 7 Tyson Talkington 0F110 2
16 4 Bobby Schwartz 0F000 0
standard 20 heats followed by last chance and final.
-
За 7-е октября посчитано 10 гонок - 3 во Франции, по 2 в Великобритании и США и по одной в Польше, Чехии и Венгрии.
Польша
Этап личного чемпионата мира, Торунь
1. Patryk Dudek - 18 (1,3,2,3,3,3,3) 4495 123 4618
2. Tai Woffinden - 15 (1,2,3,1,3,3,2) 4701 27 4728
3. Bartosz Zmarzlik - 14 (3,2,2,2,2,2,1) 4627 7 4634
4. Matej Zagar - 11 (2,0,3,2,2,2,0) 4408 -17 4391
5. Vaclav Milik - 11 (3,3,1,2,2,d) 4017 45 4062
6. Piotr Pawlicki - 10 (2,3,0,2,3,0) 4220 20 4240
7. Jason Doyle - 10 (3,1,0,3,2,1) 4474 -11 4463
8. Pawel Przedpelski - 10 (3,2,2,1,1,1) 3399 105 3504
9. Peter Kildemand - 8 (0,2,2,1,3) 3960 27 3987
10. Emil Sajfutdinow - 7 (1,3,3,0,0) 4212 -16 4196
11. Chris Holder - 7 (2,1,3,0,1) 3925 7 3932
12. Maciej Janowski - 5 (1,0,0,3,1) 4174 -56 4118
13. Martin Vaculik - 5 (w,0,1,3,1) 4222 -56 4166
14. Max Fricke - 4 (2,1,1,w,-) 3864 -21 3843
15. Martin Smolinski - 2 (0,1,0,1,0) 3550 -56 3494
16. Antonio Lindbaeck - 1 (0,0,1,0,0) 3873 -100 3773
17. Bartosz Smektala - 0 (0) 3670 -22 3648
okl= 3.692587 duel= 138 loss= 46 .6666667
average rating= 4162.859
Чехия
Индивидуальная гонка, Брезолупы
1. Josef Franc - 14 (3,3,2,3,3) 3017 21 3038
2. Eduard Krcmar ++ 13 (1,3,3,3,3) 3276 8 3284
3. Matej Kus - 11+3 (2,3,1,2,3) 2881 17 2898
4. Michal Skurla - 12+2 (2,2,3,3,2) 2154 84 2238
5. Zdenek Holub - 11 (3,1,2,3,2) 2547 24 2571
6. Zdenek Simota - 11 (2,2,3,2,2) 2349 46 2395
7. Patrik Mikel - 10 (3,2,2,2,1) 1983 95 2078
8. Hynek Stichauer - 9 (2,1,1,2,3) 2647 -27 2620
9. Ondrej Smetana - 7 (2,3,0,1,1) 2426 -49 2377
10. Martin Gavenda - 4 (0,1,3,d,t) 1722 -9 1713
11. Martin Malek - 4 (0,2,d,0,2) 2153 -76 2077
12. Jaroslav Petrak - 4 (1,1,1,1,0) 1794 -15 1779
13. David Pacalaj - 3 (0,0,2,0,1) 1523 10 1533
14. Filip Hajek - 3 (1,w/u,1,1,0) 1926 -59 1867
15. Petr Chlupac - 2 (0,0,0,1,1) 1697 -40 1657
16. Josef Novak - 1 (1,0,0,0,0) 1501 -30 1500
okl= 3.111806 duel= 120 loss= 22 .8166667
average rating= 2224.75
Венгрия
Командная гонка, Дебрецен
1. SZEGVARI, Robert 1500 -24 1500
2. TABAKA, Jozsef 2630 -16 2614
3. ALBIN, Facundo 2308 -36 2272
4. BENKO, Roland 1874 100 1974
5. KOVACS, Roland 1994 -9 1985
6. FAZEKAS, Dennis 1584 -2 1582
7. MANEV, Milen 1880 -27 1853
8. MAGOSI, Norbert 2071 65 2136
9. JAMROG, Jakub ++ 3519 21 3540
10. MELNICHUK, Stanislav 2520 6 2526
11. KOBRIN, Andrej 2213 8 2221
12. TROFIMOV, Viktor 2155 60 2215
13. KONYO, Sandor 1500 -37 1500
14. BURI, Patrik 1981 -41 1940
15. MOLDVAI, Andras 1500 -50 1500
16. MIHALIK, Jan 1549 -18 1531
okl= 2.735195 duel= 120 loss= 20 .8333333
Франция
Парная гонка
1. Bellego, David 3249 38 3287
2. Berge, Dmitri ++ 3009 46 3055
3. Seifert-Salk, Jonas 2268 1 2269
4. Nielsen, Mathias 2091 -6 2085
5. Grobauer, Valentin 2499 -17 2482
6. Hartel, Michael 2829 27 2856
7. Hansen, Kenneth 3137 -21 3116
8. Beyer, Mark 2261 -28 2233
9. Tressarieu, Mathieu 2581 6 2587
10. Tressarieu, Stephane ++ 2042 41 2083
11. Dilger, Max 2607 -38 2569
12. Deddens, Rene 2206 -49 2157
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
okl= 3.742928 duel= 58 loss= 16 .7241379
average rating= 2585.448
Французская лига
Ламотаис - Марманде 47 - 43
1. HANSEN, Kenneth 3116 9 3125
2. VALLADON, Thomas 1500 -5 1500
3. LABOUYRIE, Steven ++ 1565 31 1596
4. DUBERNARD, Gabriel 1692 -9 1683
5. BEYER, Mark 2233 26 2259
6. LESPINASE, Jerome 1570 -52 1518
7. LORENZON, Benoit 1500 -18 1500
DMC Lamothais 47 0 0 0
9. BERGE, Dmitri 3055 -13 3042
10. COMBLON, Baptiste 1500 -6 1500
11. MURATET, Xavier 1601 25 1626
12. CAYRE, Julien 1559 24 1583
13. DI BIASI, Richard 1513 -20 1500
14. BERNARD, John ++ 1625 47 1672
15. DUPUY, Audrey 1500 -39 1500
MC Marmande 43 0 0 0
okl= 3.30117 duel= 58 loss= 9 .8448276
Ламотаис - Ла Риоле 39 - 51
1. DILGER, Max 2569 -29 2540
2. LESPINASE, Jerome 1518 12 1530
3. LABOUYRIE, Steven 1596 12 1608
4. DUBERNARD, Gabriel 1683 35 1718
5. DEDDENS, Rene 2157 0 2157
6. CHAUFFOUR, Anthony 1707 -14 1693
7. LORENZON, Benoit ++ 1500 22 1522
DMC Lamothais 39 0 0 0
9. BELLEGO, David 3287 22 3309
10. DUBRANA, Alexandre 1504 4 1508
11. BERGE, Dmitri 3042 19 3061
12. DUBERNARD, Enzo 1504 -10 1500
13. TRESSARIEU, Mathieu 2587 16 2603
14. DUBERNARD, Jordan 1683 -21 1662
15. DUPUY, Audrey 1500 -68 1500
La Reole 51 0 0 0
okl= 3.092834 duel= 60 loss= 7 .8833333
Великобритания
Чемпионшип
Уоркингтон - Ньюкасл 46 - 44
1. Craig Cook - 7 (1,3,3,u/-) 4165 -19 4146
2. Thomas Joergensen - zz 3132 0 3132
3. Mason Campton - 6+2 (2*,1*,2,1,0) 2696 3 2699
4. Matt Williamson - 9+1 (3,2,1*,0,3) 2400 39 2439
5. Tyron Proctor - 14 (3,3,3,2,1,2) 2862 43 2905
6. James Sarjeant - 8 (0,3,1,0,3,0,1) 2117 14 2131
7. Tom Woolley - 1 (1,0,0) 1571 -6 1565
Workington Comets - 46 0 0 0
9. Robert Lambert - 14+1 (3,3,3,2*,3) 3459 52 3511
10. Ashley Morris - 5+1 (2*,0,2,1) 2382 10 2392
11. Stuart Robson - 6+1 (1,2,1*,2) 2979 -42 2937
12. Ludvig Lindgren - 5+1 (0,1*,2,2) 2880 -42 2838
13. Steve Worrall - 11 (2,2,3,3,1) 3452 -7 3445
14. Kelsey Dugaard - 0 (0,0,0) 1500 -15 1500
15. Alfie Bowtell - 3+1 (2,1*,0,0,u) 1882 -30 1852
Newcastle Diamonds - 44 0 0 0
okl= 3.157848 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2646.733
Национальная лига
Истбурн - Кент 63 - 27
1. Josh Bailey - 3,2',3,2,2' = 12+2 1997 71 2068
2. Charley Powell - 2',1',0,3,1' = 7+3 1732 47 1779
3. Jake Knight R/R 2174 0 2174
4. Tom Brennan +++ 3,2,2',2,3,2' = 14+2 1963 75 2038
5. Georgie Wood ++ 3,3,3,3,3,3 = 18 1983 207 2190
6. Drew Kemp ++ 3,1,1,1 = 6 1745 29 1774
7. Mattie Bates - 2',1,2',1' = 6+3 1660 58 1718
Eastbourne Eagles = 63 (107) 0 0 0
9. Luke Bowen - F/X,3,F/X,NS = 3 2518 -55 2463
10. Dan Greenwood - 1,0,1 = 2 1879 -65 1814
11. Ben Hopwood - 1,2,3,3,F = 9 2069 -23 2046
12. George Hunter - 0,F,0,R = 0 1795 -67 1728
13. Jack Thomas - 2,2,1,1,1 = 7 2053 -77 1976
14. Bradley Andrews - 1,1',F/X,F/X = 2+1 1719 -46 1673
15. Anders Rowe - 0,0,2,0,2 = 4 1691 -42 1649
Kent Kings = 27 (73) 0 0 0
okl= 8.150487 duel= 58 loss= 26 .5517241
average rating= 1911.707
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса
1 - Broc Nicol 2767 56 2823
2 - Dillon Ruml 2618 37 2655
3 - Austin Novratil 2765 -16 2749
4 - Gino Manzares 2763 -24 2739
5 - Gage Geist 2221 20 2241
6 - Max Ruml 3357 -41 3316
7 - Shawn McConnell 2062 -15 2047
8 - Bobby Schwartz 1671 -17 1654
okl= 5.248015 duel= 24 loss= 6 .75
average rating= 2528
США - Остальной мир 58 - 53
1. Billy Janniro 2 3 2 3 3 1-14 3703 13 3716
2. Russell Green 1 2 3 3 1 2 -12 2103 355 2458
3. Bart Bast 2 3 2 1 2 1-11 2778 24 2802
4. Tommy Hedden 2 3 1 1 1 2-10 2409 82 2491
5. Bryan Yarrow 0 1 0 2 0 3-6 2636 -42 2594
6. Luke Becker 1 1 0 0 0 3-5 2805 -48 2757
7. No 0 0 0
USA 58 0 0 0
9. Peter Ljung 1 0 1 3 1 3+3-12 3666 -91 3575
10. Ramus Jensen 3 1 2 1 3 0-10 2805 20 2825
11. Carlos Venegas 0 2 3 2 3 0-10 2550 71 2621
12. Robin Aspegren 3 2 1 0 2 0-8 2348 65 2413
13. Mikkel Michelsen 3 0 0 0 2 2-7 3817 -100 3717
14. Peter Karlsson 0 0 3 2 0 1-6 3121 -100 3021
15. No 0 0 0
The World 53 0 0 0
okl= 7.002737 duel= 108 loss= 56 .4814815
average rating= 2910.833
Топ-50 по состоянию на утро 8-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 27
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 7
3 5 Patryk Dudek 4618 123
4 3 Freddie Lindgren 4598 0
5 4 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 -11
7 7 Matej Zagar 4391 -17
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 11 Piotr Pawlicki jr. 4240 20
11 13 Janusz Kolodziej 4198 0
12 12 Emil Sajfutdinov 4196 -16
13 14 Przemyslaw Pawlicki 4195 0
14 15 Artem Laguta 4180 0
15 17 Nicki Pedersen 4166 0
16 10 Martin Vaculik 4166 -56
17 19 Leon D Madsen 4147 0
18 18 Craig Cook 4146 -19
19 16 Maciej Janowski 4118 -56
20 22 Vaclav Milik 4062 45
21 20 Niels K Iversen 4030 0
22 21 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3987 27
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 27 Chris Holder 3932 7
27 26 Andreas Jonsson 3931 0
28 28 Andrzej Lebedew 3878 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 32 Linus Sundstrom 3858 0
31 33 Krzysztof Kasprzak 3857 0
32 34 Rune Holta 3845 0
33 31 Max Fricke 3843 -21
34 35 Jacob Thorssell 3839 0
35 36 Piotr Protasiewicz 3822 0
36 37 Nick Morris 3819 0
37 39 Michael Jepsen Jensen 3804 0
38 30 Antonio Lindback 3773 -100
39 40 Adrian Miedzinski 3771 0
40 41 Kenneth Bjerre 3769 0
41 42 Hans Andersen 3733 0
42 38 Mikkel Michelsen 3717 -100
43 43 Billy Janniro 3716 13
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kacper Woryna 3689 0
46 46 Chris Harris 3685 0
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 50 Tobiasz Musielak 3653 0
49 48 Bartosz Smektala 3648 -22
50 51 Rory Schlein 3644 0
-
Какое-то время было не до рейтинга.
Но, продолжаем...
За 8-е октября посчитано 6 гонок - по 2 в Польше и в Великобритании и по одной в Украине и в Германии.
Украина
Индивидуальная гонка, Ровно
1. Jakub Jamrog ++ 14+3 (3,3,3,3,2) 3540 17 3557
2. Jewgienij Kostygow - 13+2 (2,3,2,3,3) 2728 35 2763
3. Marcel Kajzer - 13+1 (3,2,3,2,3) 2318 70 2388
4. Stanislaw Mielniczuk - 11+0 (1,3,3,3,1) 2526 -19 2507
5. Artiom Trofimow ++ 9 (2,2,2,w,3) 1862 53 1915
6. Andriej Kobrin - 8 (3,2,u,3,w) 2221 -24 2197
7. Marcin Rempala - 8 (1,2,3,2,0) 2328 -33 2295
8. Dmytro Mostowik - 8 (3,1,2,w,2) 1851 33 1884
9. Wojciech Lisiecki - 8 (1,3,1,1,2) 1972 14 1986
10. Witalij Lysak - 7 (0,1,1,2,3) 1753 36 1789
11. Marko Lewiszyn - 6 (u,1,2,1,2) 1862 -7 1855
12. Facundo Albin - 6 (2,1,d,2,1) 2272 -64 2208
13. Ernest Matjuszonoks - 4 (2,0,1,u,1) 1600 4 1604
14. Andriej Rozaliuk ++ 4 (1,0,1,1,1) 1500 21 1521
15. Witalij Kowal - 1 (u,0,0,1,u) 1616 -60 1556
16. Nazar Fedorczuk - 0 (0,u,0,0,0) 1590 -76 1514
okl= 2.673837 duel= 126 loss= 27 .7857143
average rating= 2128.655
Польша
Переходные гонки
Гданск - Торунь 40 - 50
1. Pawel Przedpelski - 6+1 (2,0,1*,3,0) 3504 -45 3459
2. Jack Holder - 6+1 (1*,2,2,1) 3468 -15 3453
3. Michael J Jensen - 12+2 (2*,3,2*,3,2) 3804 43 3847
4. Grzegorz Walasek - 11 (3,1,3,1,3) 3327 47 3374
5. Chris Holder - 8 (3,3,2,0,0) 3932 -32 3900
6. Daniel Kaczmarek - 5 (3,1,1) 2706 18 2724
7. Igor Kopec-Sobczynski - 2+1 (2*,0,0) 2361 -7 2354
Get Well Torun - 50 pkt. 0 0 0
9. Troy Batchelor - 7+1 (3,0,0,2*,2) 3456 3 3459
10. Hubert Legowik - 0 (0,-,-,0) 2405 -13 2392
11. Mikkel Bech - 14 (1,3,2,3,2,3) 3643 25 3668
12. Anders Thomsen - 6+1 (0,1,1,3,1*) 3534 -6 3528
13. Kacper Gomolski - 10+1 (1*,2,3,1,2,1) 3477 11 3488
14. Aureliusz Bielinski - 0 (w,-,0) 1719 -7 1712
15. Dominik Kossakowski - 3 (1,2,0,0) 2394 -22 2372
Zdunek Wybrzeze Gdansk - 40 pkt. 0 0 0
okl= 2.825456 duel= 60 loss= 20 .6666667
average rating= 3290.033
Люблин - Жешув 47 - 25
1. Dawid Lampart - 12 (1,3,2,3,3) 3165 24 3189
2. Marcel Szymko - 0 (0,0,0,0) 1972 -23 1949
3. Nicklas Porsing - 2 (1,1,u,-) 2886 -58 2828
4. Mateusz Rzasa - 0 (t,-,-) 1500 0 1500
5. Nick Morris - 5 (2,d,2,1) 3819 -78 3741
6. Wiktor Lampart - 5+1 (2,u,0,1,2*) 2237 -2 2235
7. Kamil Kielbasa - 1 (0,1,0) 1604 14 1618
Stal Rzeszow - 25 pkt. 0 0 0
9. Bjarne Pedersen - 4+1 (2*,1,1) 3173 8 3181
10. Stanislaw Burza ++ 10+1 (3,3,2,2*) 2499 66 2565
11. Daniel Jeleniewski - 7+2 (2*,1*,3,1) 3231 -11 3220
12. Pawel Miesiac - 7+1 (3,2,2*) 2977 25 3002
13. Robert Lambert - 12 (3,3,3,3) 3511 42 3553
14. Wiktor Trofimow jr - 3+1 (1,2*,0) 2215 12 2227
15. Oskar Bober - 4 (3,w,1) 2759 -19 2740
Speed Car Motor Lublin - 47 pkt. 0 0 0
okl= 4.918619 duel= 48 loss= 14 .7083333
average rating= 2791.25
Германия
Командная гонка, Херксхейм
1. Riss, Mark 2610 98 2708
2. Fienhage, Lukas 2451 -49 2402
3. Hansen, Mads 2452 38 2490
4. Liebmann, Celina 1931 -36 1895
5. No 0 0 0
6. Dilger, Max 2540 37 2577
7. Spiller, Daniel 1969 22 1991
8. Spiller, Ethan 1848 13 1861
9. Mayer, Leon 1769 -28 1741
10. Pfeffer, David 1500 31 1531
11. Wolbert, Kevin 3379 30 3409
12. Weis, Ronny 1870 -65 1805
13. Geyer, Richard 1743 -54 1689
14. Rex, Mathias ++ 1534 228 1762
15. No 0 0 0
16. Grobauer, Valentin 2482 0 2482
17. Deddens, Rene 2157 -19 2138
18. Hartel, Michael 2856 -100 2756
19. Ernst, Ben 2027 -11 2016
20. No 0 0 0
okl= 5.758657 duel= 111 loss= 35 .6846847
average rating= 2234.522
Великобритания
Национальная лига
Милденхолл - Плимут 54 - 36
1. Connor Mountain - 1,3,3,2,2,3 = 14 2198 29 2227
2. Danny Halsey R/R 2104 0 2104
3. Jon Armstrong - 2',2,2',1',3,2' = 12+4 1935 89 2024
4. Anders Rowe (G) - 3,0,2,3 = 8 1649 41 1690
5. Jordan Jenkins - 3,2,3,FX,0 = 8 2024 -1 2023
6. Alex Spooner (G) - 1,0,1 = 2 1500 -11 1500
7. Drew Kemp (G) ++ 3,1',2',1',1,2' =10+4 1774 49 1823
Mildenhall Fen Tigers = 54 (90) 0 0 0
9. Ben Morley (G) - 2,3,3,3,0 = 11 2489 -6 2483
10. Richard Andrews - 0,F,1,0,2' = 3+1 1725 -23 1702
11. Benji Compton R/R 1770 0 1770
12. Henry Atkins - 1,1',3,2,FX = 7+1 1883 -29 1854
13. Josh Bailey (G) - 3,1,2,3,1,1 = 11 2068 -31 2037
14. Jason Edwards (G) - 2,0,0 = 2 1705 -30 1675
15. Callum Walker - 0,0,1,0,0,1 = 2 1594 -77 1517
Plymouth Devils = 36 (90) 0 0 0
okl= 3.634561 duel= 61 loss= 15 .7540984
Парная гонка, Шеффилд
1 Richard Lawson - 4,4,4,2 = 14 3546 18 3564
2 Aaron Summers - 3,2,2,0 = 7 3124 -19 3105
3 Chris Harris - R,3,2,3 = 8 3685 -14 3671
4 Ulrich Ostergaard - 2,4,3,4 = 13 2997 18 3015
5 Rory Schlein - 4,FX,NS,NS = 4 3644 -14 3630
6 Danny King - 3,3,4,2 = 12 3487 4 3491
7 Mason Campton - 0,0,3,0 = 3 2699 -28 2671
8 Ty Proctor - 2,2,0,2 = 6 2905 -62 2843
9 Lewis Kerr - 2,3,4,3 = 12 3050 21 3071
10 Josh Auty - 0,4,3,4 = 11 2950 28 2978
11 Sam Masters - 4,4,0,4 = 12 3553 16 3569
12 Ricky Wells - 3,0,2,3 = 8 3527 -24 3503
13 Ludvig Lindgren - 2,3,0,0 = 5 2838 -22 2816
14 Stuart Robson - 0,4,2,2 = 8 2937 -25 2912
15 Kyle Howarth - 2,2,3,4 = 11 3579 28 3607
16 Lasse Bjerre - 3,3,4,R = 10 3361 4 3365
17 Ben Barker - R,4,4,4 = 12 3436 44 3480
18 Charles Wright - 4,3,3,3 = 13 3232 78 3310
19 Kevin Doolan - 0,2,2,0 = 4 2606 -23 2583
20 David Howe - 2,0,3,2 = 7 2721 -28 2693
21 No 0 0 0
22 No 0 0 0
okl= 3.387418 duel= 88 loss= 26 .7045454
Топ-50 по состоянию на утро 9-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 11 Janusz Kolodziej 4198 0
12 12 Emil Sajfutdinov 4196 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4195 0
14 14 Artem Laguta 4180 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 17 Leon D Madsen 4147 0
18 18 Craig Cook 4146 0
19 19 Maciej Janowski 4118 0
20 20 Vaclav Milik 4062 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3987 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 27 Andreas Jonsson 3931 0
27 26 Chris Holder 3900 -32
28 28 Andrzej Lebedew 3878 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Linus Sundstrom 3858 0
31 31 Krzysztof Kasprzak 3857 0
32 37 Michael Jepsen Jensen 3847 43
33 32 Rune Holta 3845 0
34 33 Max Fricke 3843 0
35 34 Jacob Thorssell 3839 0
36 35 Piotr Protasiewicz 3822 0
37 38 Antonio Lindback 3773 0
38 39 Adrian Miedzinski 3771 0
39 40 Kenneth Bjerre 3769 0
40 36 Nick Morris 3741 -78
41 41 Hans Andersen 3733 0
42 42 Mikkel Michelsen 3717 0
43 43 Billy Janniro 3716 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kacper Woryna 3689 0
46 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 46 Chris Harris 3671 -14
48 51 Mikkel Bech Jensen 3668 25
49 48 Tobiasz Musielak 3653 0
50 49 Bartosz Smektala 3648 0
-
За 9-е октября посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Переходная гонка
Шеффилд - Лейстер 32 - 58
1. Scott Nicholls (g) - 5 (1,1,2,1,d) 3594 -97 3497
2. Todd Kurtz - 6+1 (t,0,3,1*,2,w) 2602 24 2626
3. Lasse Bjerre - 12 (3,1,2,0,3,3) 3365 13 3378
4. Josh Bates - 4 (1,0,1,2,0) 2977 -45 2932
5. Kyle Howarth - zz 3607 0 3607
6. Jan Graversen - 5 (0,2,0,1,0,2) 2568 -14 2554
7. Georgie Wood - 0 (0,0,-,0) 2190 -25 2165
Sheffield Tigers - 32 pkt. 0 0 0
9. Kim Nilsson - 12+2 (2*,2,1,2*,3,2) 3547 22 3569
10. Lewis Kerr (g) - 3 (3,w,w,-) 3071 -8 3063
11. Pawel Przedpelski - zz 3459 0 3459
12. Erik Riss - 5+1 (0,3,0,1*,1) 3123 -37 3086
13. Daniel King - 13+2 (3,2*,3,3,1,1*) 3491 50 3541
14. Cameron Heeps (g) ++ 11+1 (3,3,2*,1,2) 2993 49 3042
15. Kyle Newman - 14+1 (1,2*,3,2,3,3) 2818 68 2886
Leicester Lions - 58 pkt. 0 0 0
okl= 4.092931 duel= 60 loss= 27 .55
Чемпионшип
Ньюкасл - Глазго 44 - 46
1. Ricky Wells (G) - 2,2,2,2',0 = 8+1 3503 -33 3470
2. Ashley Morris - 1',0,3,0 = 4+1 2392 -3 2389
3. Stuart Robson - 3,1',1',2 = 7+2 2912 9 2921
4. Ludvig Lindgren - 1,2,2,2 = 7 2816 -13 2803
5. Steve Worrall - 2,3,3,3,1 = 12 3445 14 3459
6. Ben Hopwood - 2,0,1 = 3 2046 -2 2044
7. Alfie Bowtell - 1',1',1,0,0 = 3+2 1852 13 1865
Newcastle Diamonds = 44 (88) 0 0 0
9. Richard Lawson - 3,3,2,0 = 8 3564 -5 3559
10. R/R for Nike Lunna 2753 0 2753
11. Richie Worrall - 0,1',3,3,3 = 10+1 3346 14 3360
12. Dan Bewley - 2,2,2,1,1 = 8 2891 -19 2872
13. Aaron Summers - 3,3,3,1,2' = 9+1 3105 58 3163
14. James Sarjeant (G) - 0,3,F,1,0,1,3 = 8 2131 15 2146
15. Jack Smith - 0,F,M/X = 0 2373 -48 2325
Glasgow Tigers = 46 (92) 0 0 0
okl= 3.828008 duel= 56 loss= 20 .6428571
Индивидуальная гонка, Кент
1. George Hunter - 1,1,1,3 = 6 1728 46 1774
2. Paul Hurry - 3,3,2,2 = 10 2246 9 2255
3. Steve Boxall - 2,2,3,R = 7 2539 -36 2503
4. Taylor Hampshire - 0,0,0,0 = 0 1644 -57 1587
5. Luke Bowen - 3,3,3,2 = 11 2463 99 2562
6. Anders Rowe - 1,0,0,1 = 2 1690 -38 1652
7. Jack Thomas - 2,0,2,3 = 7 1976 5 1981
8. Bradley Andrews - 0,1,1 = 2 1673 -13 1660
9. Ben Morley - 3,2,2,3 = 10 2483 25 2508
10. Dan Greenwood - 1,2,0,1 = 4 1814 -22 1792
11. Simon Lambert - 0,1,3,2 = 6 2363 23 2386
12. Tom Bacon - F,3,1,1 = 5 2146 -30 2116
13. James Laker - R 1500 -11 1500
okl= 2.866914 duel= 90 loss= 18 .8
Топ-50 по состоянию на утро 10-го октября - без изменений.
-
За 10-е октября посчитано 2 гонки - по одной в России и в Великобритании.
Россия
Российская лига
Октябрьский - Владивосток 39 - 50
1. Siemion Wlasow - 7+1 (2,3,1*,1,u,d) 2219 7 2226
2. Iwan Bolszakow - 4+1 (1*,d,1,2,0,0) 1913 -23 1890
3. Marat Gatiatow - 9 (1,2,2,2,1,1) 2213 -54 2159
4. Nikita Zubariew - 0 (-,-,-,-,0,d) 1500 -16 1500
5. No 0 0 0
6. Arslan Fajzulin - 3+2 (1*,1,1*,u/ns) 2055 4 2059
7. Denis Gizatullin - 16 (2,3,3,2,3,3) 3024 14 3038
STK Oktiabrskij - 39 (87): 0 0 0
9. Wadim Tarasienko - 11+2 (0,3,2,2,2*,2*) 3029 -26 3003
10. Kirill Chwan - 1 (w,0,-,-,1,-) 1768 -11 1757
11. Siergiej Logaczow - 17 (3,2,3,3,3,3) 2467 75 2542
12. Mark Karion - 3 (3,-,d,w,-) 2260 -16 2244
13. Nikita Korowko - ns 1500 0 1500
14. Pawel Laguta - 4+1 (0,0,0,1,2,1*) 2223 -60 2163
15. Witalij Kotlar ++ 14+2 (2*,3,3,3,1*,2) 1767 106 1873
Wostok Wladywostok - 50 (92): 0 0 0
okl= 4.088323 duel= 58 loss= 21 .637931
average rating= 2282.164
Великобритания
Премьершип
Вулверхэмптон - Белл Вью 50 - 40
1. Nick Morris - 10+3 (2*,2*,1*,3,1,1) 3741 13 3754
2. Ricky Wells - 13 (3,3,3,3,1,0) 3470 41 3511
3. Scott Nicholls - 8 (1,0,2,2,3) 3497 22 3519
4. Jacob Thorssell - z/z 3839 0 3839
5. Sam Masters - 7 (3,1,d,3,d) 3569 -20 3549
6. Mark Riss ++ 7+2 (1*,3,1,2*) 2708 64 2772
7. Nathan Greaves ++ 5+1 (2,2*,1,0) 2264 40 2304
Wolverhampton Wolves - 50 pkt. 0 0 0
9. Kenneth Bjerre - 11+1 (1,3,2,2*,3) 3769 22 3791
10. Steve Worrall - 6+1 (0,2*,2,2,w) 3459 -26 3433
11. Max Fricke - z/z 3843 0 3843
12. Rohan Tungate - 5+1 (0,1*,0,3,1) 3468 -54 3414
13. Craig Cook - 10+1 (2,u,w,3,3,2*) 4146 -29 4117
14. Daniel Bewley - 6 (3,-,2,0,0,1,0) 2872 -36 2836
15. Jack Smith - 2 (0,1,1,-,-) 2325 -37 2288
Belle Vue Aces - 40 pkt. 0 0 0
okl= 3.854244 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3351.233
Топ-50 по состоянию на утро 11-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 11 Janusz Kolodziej 4198 0
12 12 Emil Sajfutdinov 4196 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4195 0
14 14 Artem Laguta 4180 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 17 Leon D Madsen 4147 0
18 19 Maciej Janowski 4118 0
19 18 Craig Cook 4117 -29
20 20 Vaclav Milik 4062 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3987 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 26 Andreas Jonsson 3931 0
27 27 Chris Holder 3900 0
28 28 Andrzej Lebedew 3878 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Linus Sundstrom 3858 0
31 31 Krzysztof Kasprzak 3857 0
32 32 Michael Jepsen Jensen 3847 0
33 33 Rune Holta 3845 0
34 34 Max Fricke 3843 0
35 35 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Piotr Protasiewicz 3822 0
37 39 Kenneth Bjerre 3791 22
38 37 Antonio Lindback 3773 0
39 38 Adrian Miedzinski 3771 0
40 40 Nick Morris 3754 13
41 41 Hans Andersen 3733 0
42 42 Mikkel Michelsen 3717 0
43 43 Billy Janniro 3716 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kacper Woryna 3689 0
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Chris Harris 3671 0
48 48 Mikkel Bech Jensen 3668 0
49 49 Tobiasz Musielak 3653 0
50 50 Bartosz Smektala 3648 0
-
За 11-е сентября посчитано 2 гонки - обе состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Вулверхэмптон 20 - 16
Состоялось всего 6 заездов. Результат не засчитан.
1. Kenneth Bjerre - 2 (0,2) 3791 -32 3759
2. Steve Worrall - 3 (2,1,0) 3433 -23 3410
3. Max Fricke - zz 3843 0 3843
4. Rohan Tungate - 6 (3,3) 3414 40 3454
5. Craig Cook - 4+2 (2*,2*) 4117 23 4140
6. Daniel Bewley - 2 (2) 2836 -5 2831
7. Jack Smith - 3 (0,3) 2288 11 2299
Belle Vue Aces - 20 pkt. 0 0 0
9. Scott Nicholls - 1 (1,d) 3519 -17 3502
10. Richard Lawson - 4 (3,0,1) 3559 -19 3540
11. Erik Riss - 2 (2) 3086 6 3092
12. Jacob Thorssell - zz 3839 0 3839
13. Sam Masters - 4 (1,3) 3549 -3 3546
14. Mark Riss ++ 2 (1,1) 2772 7 2779
15. Nathan Greaves ++ 3 (3,0) 2304 12 2316
Wolverhampton Wolves - 16 pkt. 0 0 0
okl= 4.43432 duel= 24 loss= 13 .4583333
average rating= 3266.917
Бирменгем - Ковентри 46 - 44
1. Ben Barker - 2,3,3,2,1 = 11 3480 -2 3478
2. Jack Parkinson-Blackburn - 0,3,3,0 = 6 2249 -3 2246
3. Adam Skornicki - 1,1,1',3 = 6+1 2707 -2 2705
4. Simon Lambert - 2,0,1,0 = 3 2386 -52 2334
5. Paul Starke - 3,2',2,0,3 = 10+1 2754 34 2788
6. Layne Cupitt - 0,F/X,1,2 = 3 1555 -6 1549
7. Taylor Hampshire - 3,0,3,1' = 7+1 1587 47 1634
Birmingham Brummies = 46 0 0 0
9. Martin Smolinski - 3,3,3,3,2 = 14 3494 45 3539
10. Mitchell Davey - 1,2,2,0 = 5 2061 -6 2055
11. Broc Nicol - 0,0,2,2 = 4 2823 -47 2776
12. James Sarjeant - 3,1,F/X,1' = 5+1 2146 -7 2139
13. Ashley Morris - 2,2',0,1,0 = 5+1 2389 31 2420
14. Dan Greenwood - 2,1',0,0 = 3+1 1792 -50 1742
15. David Wallinger - 1',1,2,3 = 7+1 1688 18 1706
Coventry Bees = 44 0 0 0
okl= 3.769805 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 2409.35
Топ-50 по состоянию на утро 12-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 11 Janusz Kolodziej 4198 0
12 12 Emil Sajfutdinov 4196 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4195 0
14 14 Artem Laguta 4180 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 17 Leon D Madsen 4147 0
18 19 Craig Cook 4140 23
19 18 Maciej Janowski 4118 0
20 20 Vaclav Milik 4062 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3987 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 26 Andreas Jonsson 3931 0
27 27 Chris Holder 3900 0
28 28 Andrzej Lebedew 3878 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Linus Sundstrom 3858 0
31 31 Krzysztof Kasprzak 3857 0
32 32 Michael Jepsen Jensen 3847 0
33 33 Rune Holta 3845 0
34 34 Max Fricke 3843 0
35 35 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Piotr Protasiewicz 3822 0
37 38 Antonio Lindback 3773 0
38 39 Adrian Miedzinski 3771 0
39 37 Kenneth Bjerre 3759 -32
40 40 Nick Morris 3754 0
41 41 Hans Andersen 3733 0
42 42 Mikkel Michelsen 3717 0
43 43 Billy Janniro 3716 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kacper Woryna 3689 0
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Chris Harris 3671 0
48 48 Mikkel Bech Jensen 3668 0
49 49 Tobiasz Musielak 3653 0
50 50 Bartosz Smektala 3648 0
-
За 12-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Чемпионшип
Шеффилд - Ипсвич 51 - 39
1. Scott Nicholls (g) - 10+1 (1*,2,2,3,0,2) 3502 -31 3471
2. Todd Kurtz - 7+2 (2,1*,2*,0,2) 2626 8 2634
3. Lasse Bjerre ++ 15+1 (3,3,2,3,3,1*) 3378 55 3433
4. Josh Bates - 7 (1,1,1,1,3) 2932 -6 2926
5. Kyle Howarth - Z/Z 3607 0 3607
6. Jan Graversen ++ 10+3 (3,1*,3,1*,2*) 2554 55 2609
7. Georgie Wood - 2+1 (0,1*,1) 2165 -1 2164
Sheffield Tigers - 51 0 0 0
9. Daniel King - 13+1 (3,2,3,2*,3) 3541 50 3591
10. Justin Sedgmen - Z/Z 2821 0 2821
11. Cameron Heeps - 8+1 (0,2,3,1*,2) 3042 -5 3037
12. Kyle Newman - 0 (0,w) 2886 -36 2850
13. Ben Barker (g) - 11 (3,3,2,3,w) 3478 24 3502
14. Nathan Greaves - 4 (2,0,0,0,2,0,d) 2316 -53 2263
15. Connor Mountain - 3+1 (1*,0,1,0,0,1) 2227 -60 2167
Ipswich Witches - 39 0 0 0
okl= 3.875749 duel= 60 loss= 12 .8
Топ-50 по состоянию на утро 13-го октября 2017 года - без изменений.
-
За 13-е октября посчитано 4 гонки - 3 в Великобритании и одна в России.
Россия
Парная гонка, Владивосток
1. Andriej Kudriaszow - 9+1 (1,3,3,-,0,2*) 3276 -20 3256
2. Renat Gafurow - 11 (3,-,1,3,1,3) 3015 -12 3003
3. Gleb Czugunow - 3+1 (2*,1) 2835 -4 2831
4. Pawel Laguta - 14+1 (2,3,1*,2,3,3) +3 2163 90 2253
5. Kirill Chwan - 1+1 (1*,-,-,-,-,-) 1757 8 1765
6. Siergiej Logaczow - 6+2 (0,2,0,2*,2*) 2542 10 2552
7. Denis Gizatullin - 15+1 (2,1*,3,3,3,3) 3038 26 3064
8. No 0 0 0
9. Marat Gatiatow - 5 (0,2,0,1,1,1) 2159 -28 2131
10. Wiktor Kulakow - 8 (1,3,-,3,-,1) 2979 -8 2971
11. Ilja Czalow - 6 (3,-,0,-,3,0) 2452 -9 2443
12. Wladimir Borodulin - 5+1 (0,3,2*,t) 2792 -32 2760
13. Witalij Kotlar ++ 15 (3,3,3,2,2,2) 1873 112 1985
14. Mark Karion - 2 (0,1,t,0,0,1) 2244 -71 2173
15. No 0 0 0
16. Roman Lachbaum - 8+1 (2,1,1*,1,3,0) +2 2234 -31 2203
17. Iwan Bolszakow - 5+1 (0,-,2,0,2*,1) 1890 6 1896
18. Wiaczeslaw Monachow - 0 (d) 1776 -3 1773
19. Wladimir Morozow - 8+1 (0,1*,2,2,1,2) 2279 -33 2246
20. Wladimir Bogma - 5 (2,2,1,0,0,0) 1861 -1 1860
21. No 0 0 0
okl= 3.640889 duel= 86 loss= 32 .627907
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Шеффилд 55 - 35
1. Daniel King - 13+1 (3,1*,3,3,3) 3591 46 3637
2. Justin Sedgmen - zz 2821 0 2821
3. Cameron Heeps ++ 12 (3,w,3,3,3) 3037 50 3087
4. Mason Campton - 5+1 (1,2*,1,1,0) 2671 -3 2668
5. Tyron Proctor - 10+2 (3,2*,2,2*,1) 2843 73 2916
6. Nathan Greaves ++ 13+2 (3,2,3,1*,2*,2) 2263 110 2373
7. Connor Mountain - 2 (1,1,0,0) 2167 -12 2155
Ipswich Witches - 55 (94) 0 0 0
9. Scott Nicholls - 13 (2,3,2,3,1,2) 3471 -17 3454
10. Todd Kurtz - 3+2 (0,2*,1*,0) 2634 -10 2624
11. Lasse Bjerre - 4+1 (1,2,0,1*,w) 3433 -100 3333
12. Josh Bates - 9 (0,3,1,2,3,0) 2926 -34 2892
13. Kyle Howarth - zz 3607 0 3607
14. Jan Graversen - 6 (2,0,2,1,0,1) 2609 -59 2550
15. Georgie Wood - 0 (0,0,0) 2164 -38 2126
Sheffield Tigers - 35 (86) 0 0 0
okl= 5.054887 duel= 60 loss= 23 .6166667
Петерборо - Эдинбург 54 - 38
1. Jack Holder - 11 (3,3,3,2) 3453 39 3492
2. Bradley Wilson-Dean - zz 2682 0 2682
3. Paul Starke - 7+1 (d,1*,3,1,2) 2788 -3 2785
4. Ulrich Oestergaard - 12 (1,2,3,3,3) 3015 26 3041
5. Chris Harris - 10 (3,3,3,0,1) 3671 3 3674
6. Simon Lambert - 11+3 (2*,3,1,2*,1,2*) 2334 95 2429
7. Jack Parkinson-Blackburn - 3+1 (2*,0,1,0) 2246 -7 2239
Peterborough Panthers - 54 0 0 0
9. Ricky Wells - 7 (1,3,2,1) 3511 -22 3489
10. Josh Pickering - zz 2318 0 2318
11. Sam Masters - 12 (3,2,2,3,2) 3546 4 3550
12. Mark Riss - 4+2 (2*,w,0,1*,1) 2779 -43 2736
13. Erik Riss - 11 (2,2,4!,3,0) 3092 5 3097
14. Max Clegg - 2 (0,1,d,0,1) 2310 -55 2255
15. Mitchell Davey - 2+1 (0,1*,0,1,0,0) 2055 -42 2013
Edinburgh Monarchs - 38 0 0 0
okl= 3.410401 duel= 60 loss= 18 .7
Индивидуальная гонка, Плимут
1. Matt Bates - 1,0,1,1 = 3 1718 -25 1693
2. Ashley Morris - 3,3,3,3 = 12 2420 96 2516
3. Ben Wilson - 2,3,2,2 = 9 2189 -8 2181
4. Connor Coles - FX,1,1,2 = 4 1880 -51 1829
5. Ben Morley - 3,3,2,3 = 11 2508 44 2552
6. Dan Greenwood - 1,2,2,0 = 5 1742 -25 1717
7. Ben Hopwood ++ 2,2,3,3 = 10 2044 58 2102
8. Jamie Halder - 0,0,0,0 = 0 1620 -70 1550
9. Henry Atkins - 1,2,3,R = 6 1854 -16 1838
10. David Wallinger - 3,1,1,1 = 6 1706 36 1742
11. Ryan Terry-Daley - 2,0,0,1 = 3 1558 -8 1550
12. Richard Andrews - R,1,0,2 = 3 1702 -31 1671
okl= 3.051252 duel= 90 loss= 13 .8555555
Топ-50 по состоянию на утро 14-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 11 Janusz Kolodziej 4198 0
12 12 Emil Sajfutdinov 4196 0
13 13 Przemyslaw Pawlicki 4195 0
14 14 Artem Laguta 4180 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 17 Leon D Madsen 4147 0
18 18 Craig Cook 4140 0
19 19 Maciej Janowski 4118 0
20 20 Vaclav Milik 4062 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3987 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 26 Andreas Jonsson 3931 0
27 27 Chris Holder 3900 0
28 28 Andrzej Lebedew 3878 0
29 29 Billy Hamill 3876 0
30 30 Linus Sundstrom 3858 0
31 31 Krzysztof Kasprzak 3857 0
32 32 Michael Jepsen Jensen 3847 0
33 33 Rune Holta 3845 0
34 34 Max Fricke 3843 0
35 35 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Piotr Protasiewicz 3822 0
37 37 Antonio Lindback 3773 0
38 38 Adrian Miedzinski 3771 0
39 39 Kenneth Bjerre 3759 0
40 40 Nick Morris 3754 0
41 41 Hans Andersen 3733 0
42 42 Mikkel Michelsen 3717 0
43 43 Billy Janniro 3716 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Kacper Woryna 3689 0
46 47 Chris Harris 3674 3
47 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 48 Mikkel Bech Jensen 3668 0
49 49 Tobiasz Musielak 3653 0
50 50 Bartosz Smektala 3648 0
-
За 14-е октября 2017 года посчитано 4 гонки - по 2 в Польше и в Великобритании.
Польша
Этап личного чемпионата Европы, Люблин
1. Krzysztof Kasprzak - 13 (2,3,3,w,2,3) 3857 84 3941
2. Andrzej Lebiediew - 14 (1,2,3,3,3,2) 3878 91 3969
3. Artiom Laguta - 13 (3,3,1,2,3,1) 4180 34 4214
4. Przemyslaw Pawlicki - 11 (2,1,3,3,2,0) 4195 18 4213
5. Kenneth Bjerre - 11 (3,1,3,2,2) 3759 66 3825
6. Vaclav Milik - 10 (2,2,2,3,1) 4062 -17 4045
7. Andriej Kudriaszow - 8 (0,2,2,1,3) 3256 58 3314
8. Leon Madsen - 7 (3,0,1,3,0) 4147 -52 4095
9. Daniel Jeleniewski - 7 (3,3,1,0,0) 3220 38 3258
10. Andreas Jonsson - 7 (2,3,0,1,1) 3931 -31 3900
11. Martin Smolinski - 7 (d,1,2,2,2) 3539 10 3549
12. Michael J Jensen - 7 (1,2,1,2,1) 3847 -23 3824
13. Mateusz Szczepaniak - 5 (1,0,u,1,3) 3516 -30 3486
14. Mikkel Bech - 4 (1,0,2,0,1) 3668 -62 3606
15. Jurica Pavlic - 1 (0,1,0,0,0) 3248 -82 3166
16. Kacper Gomolski - 1 (0,d,d,1,d) 3488 -100 3388
okl= 3.516567 duel= 132 loss= 46 .6515151
average rating= 3760.659
Индивидуальная гонка, Кросно
1. Krystian Pieszczek - 17 (3,3,3,3,2,3) 3517 77 3594
2. Robert Lambert - 15 (3,3,2,2,3,2) 3553 30 3583
3. Dawid Lampart - 10 (u,3,3,3,d,1) 3189 -4 3185
4. Maciej Janowski - 14 (3,2,3,3,3,ns) 4118 23 4141
5. Wiktor Lampart ++ 11 (3,2,2,3,1) 2235 137 2372
6. Lukasz Sowka - 9 (2,1,2,2,2) 2495 39 2534
7. Wadim Tarasienko - 8 (2,3,0,2,1) 3003 -18 2985
8. Marcin Nowak - 7 (d,1,3,1,2) 2962 -5 2957
9. Damian Balinski - 7 (2,2,2,1,d) 3010 -51 2959
10. Marcin Jedrzejewski - 7 (1,2,1,2,1) 2710 -11 2699
11. Daniel Kaczmarek - 5 (0,1,1,0,3) 2724 -46 2678
12. Edward Mazur - 4 (1,0,0,-,3) 2761 -54 2707
13. Stanislaw Burza - 4 (1,0,1,-,2) 2565 -30 2535
14. Rafal Konopka - 4 (1,w,1,1,1) 1898 12 1910
15. Patryk Rolnicki - 3 (2,1,0,-,-) 2282 0 2282
16. Hubert Legowik - 1 (d,0,d,1,-) 2392 -60 2332
17. Grzegorz Bassara - 0 (0,0,0,0,0) 1780 -39 1741
18. No 0 0 0
okl= 3.180353 duel= 126 loss= 34 .7301587
average rating= 2809.865
Великобритания
Личный чемпионат Чемпионшипа, Глазго
1. Nick Morris - 10+2+3 (1,2,3,2,2) 3754 10 3764
2. Chris Harris - 12+2 (2,2,2,3,3) 3674 47 3721
3. Richie Worrall - 15+1 (3,3,3,3,3) 3360 119 3479
4. Richard Lawson - 11+3+0 (2,3,1,2,3) 3540 31 3571
5. Stuart Robson - 12+1 (2,3,3,2,2) 2921 113 3034
6. Ricky Wells - 9+0 (2,3,1,3,d) 3489 -35 3454
7. Paul Starke - 9 (1,1,3,1,3) 2785 70 2855
8. Steve Worrall - 8 (3,2,0,1,2) 3410 -14 3396
9. Jack Holder - 8 (d,2,2,3,1) 3492 -32 3460
10. Aaron Summers - 7 (1,1,2,1,2) 3163 -17 3146
11. Daniel King - 6 (3,0,1,1,1) 3637 -75 3562
12. Josh Auty - 4 (0,w,1,2,1) 2978 -62 2916
13. Michael P Toft - 4 (1,1,2,d,-) 2916 -28 2888
14. Sam Masters - 3 (3,w,d,d,-) 3550 -55 3495
15. Jan Graversen - 2 (0,1,0,0,1) 2550 -63 2487
16. Ryan MacDonald - 0 (u,u,0,u,0) 1564 -6 1558
17. Kevin Whelan - 0 (0,0,0) 1563 -3 1560
okl= 3.657322 duel= 132 loss= 43 .6742424
average rating= 3143.409
Национальная лига
Истбурн - Белл Вью 45 - 33
1. Josh Bailey - 2,2,3,FX = 7 2037 20 2057
2. Charley Powell R/R 1779 0 1779
3. Georgie Wood - 1,3,3,3 = 10 2126 56 2182
4. Tom Brennan ++ 3,1,2',2' = 8+2 2038 72 2110
5. Jake Knight - 3,2,3,2 = 10 2174 51 2225
6. Drew Kemp ++ 3,1',1',0,0 = 5+2 1823 11 1834
7. Matt Bates - 2',1,2,0 = 5+2 1693 27 1720
8. Jason Edwards - 0 1675 -6 1669
9. Dan Bewley - 1,2,3,2,3 = 11 2831 -24 2807
10. Kyle Bickley - 3,2,0,3,1' = 9+1 2096 5 2101
11. Lee Payne R/R 2047 0 2047
12. Rob Shuttleworth - FX,FX,1,2 = 3 2015 -61 1954
13. Jack Smith - 2,3,1,FX,1 = 7 2299 -52 2247
14. Andy Mellish - FX = 0 1695 -18 1677
15. Luke Woodhull - 1,0,0,1,0,1' = 3+1 1866 -81 1785
Eastbourne = 45 Belle Vue = 33 0 0 0
okl= 5.267791 duel= 52 loss= 19 .6346154
Топ-50 по состоянию на утро 15-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 14 Artem Laguta 4214 34
12 13 Przemyslaw Pawlicki 4213 18
13 11 Janusz Kolodziej 4198 0
14 12 Emil Sajfutdinov 4196 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 19 Maciej Janowski 4141 23
18 18 Craig Cook 4140 0
19 17 Leon D Madsen 4095 -52
20 20 Vaclav Milik 4045 -17
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3987 0
25 28 Andrzej Lebedew 3969 91
26 25 Maksym Drabik 3959 0
27 31 Krzysztof Kasprzak 3941 84
28 27 Chris Holder 3900 0
29 26 Andreas Jonsson 3900 -31
30 29 Billy Hamill 3876 0
31 30 Linus Sundstrom 3858 0
32 33 Rune Holta 3845 0
33 34 Max Fricke 3843 0
34 35 Jacob Thorssell 3839 0
35 39 Kenneth Bjerre 3825 66
36 32 Michael Jepsen Jensen 3824 -23
37 36 Piotr Protasiewicz 3822 0
38 37 Antonio Lindback 3773 0
39 38 Adrian Miedzinski 3771 0
40 40 Nick Morris 3764 10
41 41 Hans Andersen 3733 0
42 46 Chris Harris 3721 47
43 42 Mikkel Michelsen 3717 0
44 43 Billy Janniro 3716 0
45 44 Tomasz Gollob 3700 0
46 45 Kacper Woryna 3689 0
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 49 Tobiasz Musielak 3653 0
49 50 Bartosz Smektala 3648 0
50 52 Grzegorz Zengota 3637 0
-
За 15-е октября посчитано 11 гонок - 4 в Великобритании, 3 в Польше, 2 в Швеции и по одной в Австрии и Италии.
Польша
Индивидуальная гонка, Тарнув
1. Jakub Jamrog ++ 14 (3,2,3,3,3) 3557 53 3610
2. Artur Czaja - 13 (2,3,3,3,2) 3288 55 3343
3. Bartosz Smektala - 12 (3,3,0,3,3) 3648 -5 3643
4. Daniel Kaczmarek - 11 (2,2,2,2,3) 2678 63 2741
5. Oskar Bober - 10 (1,3,1,2,3) 2740 20 2760
6. Kenneth Bjerre - 8 (3,3,2,-,-) 3825 12 3837
7. Dominik Kubera - 8 (1,2,3,2,0) 3021 -44 2977
8. Patryk Rolnicki - 8 (3,1,1,2,1) 2282 44 2326
9. Wiktor Kulakow - 7 (1,1,w,3,2) 2971 -42 2929
10. Michal Gruchalski - 7 (2,0,2,1,2) 2405 17 2422
11. Jakub Miskowiak - 5 (1,2,2,0,0) 2301 -16 2285
12. Wiktor Lampart - 5 (2,1,w,1,1) 2372 -23 2349
13. Jacek Rempala - 4 (0,0,3,0,1) 2083 -21 2062
14. Szymon Szlauderbach - 4 (0,0,1,1,2) 1857 10 1867
15. Wiktor Trofimow jr - 4 (0,1,1,1,1) 2227 -40 2187
16. Kamil Wieczorek - 0 (0,d,d,0,0) 1999 -70 1929
17. Krystian Stefanow - 0 (0) 1582 -4 1578
18. Kacper Konieczny - 0 (0) 1509 -9 1500
okl= 2.5726 duel= 120 loss= 23 .8083333
Индивидуальная гонка, Гожув
1. Hubert Czerniawski ++ 14+3 (3,3,3,2,3) 2138 73 2211
2. Witalij Lysak - 14+2 (3,3,3,3,2) 1789 124 1913
3. Patrik Mikel ++ 12 (1,2,3,3,3) 2078 31 2109
4. Jaroslaw Krzywosz ++ 11 (3,3,1,1,3) 1713 89 1802
5. Przemyslaw Liszka - 9 (0,d,3,3,3) 1979 -12 1967
6. Milen Manev - 9 (2,2,2,3,0) 1853 3 1856
7. Dmytro Mostowik - 9 (1,2,2,2,2) 1884 5 1889
8. Marko Lewiszyn - 7 (2,-,2,2,1) 1855 2 1857
9. Nazar Fedorczuk - 6 (3,1,0,1,1) 1514 26 1540
10. Patrik Buri - 6 (2,-,1,1,2) 1940 -22 1918
11. Kamil Nowacki - 5 (2,2,1) 1963 -15 1948
12. Alan Szczotka - 4 (3,0,1) 1939 -28 1911
13. Witalij Kowal - 4 (1,1,w,0,2) 1556 -13 1543
14. Jaroslav Petrak - 3 (0,1,0,2,0) 1779 -89 1690
15. Jan Mihalik - 2 (2,w,-,-,-) 1531 6 1537
16. Dennis Fazekas - 2 (1,d,d,1,d) 1582 -31 1551
17. Andrei Popa - 1 (0,0,1,0,0) 1500 -68 1500
18. Gabriel Comanescu - 0 (0,0,0,d,-) 1567 -81 1500
19. No 0 0 0
okl= 3.807461 duel= 115 loss= 33 .7130435
Индивидуальная гонка среди любителей, Равич
1. Jaroslaw Rejek ++ 10 (1,2,3,1,3) 1500 32 1532
2. Tomasz Antolik --- 10 (3,1,2,2,2) 1500 32 1532
3. Tomasz Kowalski ++ 10 (1,3,1,3,2) 1594 7 1601
4. Artur Piotrowski --- 11 (3,1,3,3,1) 1500 42 1542
5. Karol Juchniewicz --- 11 (2,3,2,2,2) 1500 42 1542
6. Przemyslaw Nowak ++ 13 (3,2,2,3,3) 1530 54 1584
7. Daniel Smolinski - 6 (1,2,2,0,1) 1500 -10 1500
8. Mateusz Durkowiak ++ 15 (3,3,3,3,3) 1720 34 1754
9. Blazej Skrzeszewski - 2 (0,0,0,1,1) 1523 -56 1500
10. Mariusz Kabacinski - 7 (1,2,1,1,2) 1500 0 1500
11. Oskar Bela --- 10 (2,2,1,2,3) 1500 32 1532
12. Mateusz Kozanecki - 4 (2,1,1,0,0) 1570 -50 1520
13. Piotr Prucnal --- 13 (2,3,3,2,3) 1500 62 1562
14. Michal Pawlak - 2 (1,0,0,0,1) 1531 -54 1500
15. Pawel Ignaszak - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -68 1500
16. Sebastian Drzewiecki - 2 (0,0,1,1,0) 1525 -54 1500
17. Robert Chudziak - 2 (0,0,0,2,0) 1500 -48 1500
18. Krzysztof Urban - 4 (0,1,2,0,1) 1500 -28 1500
19. Andrzej Wnek - 4 (2,1,d,1,0) 1505 -28 1500
20. Leszek Nowicki ++ 14 (3,3,3,3,2) 1561 56 1617
okl= 2.896934 duel= 150 loss= 50 .6666667
Швеция
Гонки первого дивизиона
1. EKLOF, Linus ++ 2842 25 2867
2. HENDERSON, Daniel 2364 48 2412
3. BROBERG, Rasmus ++ 2276 32 2308
4. STARK, Johannes ++ 2141 68 2209
5. J SUNDQVIST, Alexander ++ 1577 64 1641
6. GRAHN, Jonathan 1691 -3 1688
7. VUOLAS, Niilo 1639 -33 1606
8. KAMHAUG, Truls 1736 -10 1726
9. VUOLAS, Antti 1668 25 1693
10. HEDENGREN, William ++ 2047 56 2103
11. SELVIN, Christoffer 1912 -9 1903
12. JOHANSSON, Benny 1806 3 1809
13. KARLSSON, Henrik 2204 -100 2104
14. GHEORGHE, Adrian 1753 -64 1689
15. OLOFSSON, Philip 1716 -44 1672
16. WESTLUND, Andreas 2077 46 2123
17. JUHLEN, Elias 1676 -36 1640
18. SALONEN, Timi 1634 30 1664
19. KVARNEVANG, Jerry 1500 -20 1500
20. BORK, Anton 1500 -76 1500
okl= 4.09572 duel= 120 loss= 23 .8083333
1. EKLOF, Linus ++ 2867 37 2904
2. HENDERSON, Daniel 2412 -15 2397
3. BROBERG, Rasmus ++ 2308 9 2317
4. STARK, Johannes ++ 2209 13 2222
5. BELSING, Maximilian ++ 1752 116 1868
6. KLING, Joel 2675 -9 2666
7. ERIKSSON, Freddie 2484 47 2531
8. KARLSSON, Anton 2207 -38 2169
9. BERGSTROM, Henrik 1616 54 1670
10. OLOFSSON, Philip 1672 0 1672
11. LINDMAN, John 2521 30 2551
12. FAGERKRANTZ, Dennis 1825 -20 1805
13. JOHANSSON, Benny 1809 0 1809
14. OHLSSON, Viktor 1505 -19 1500
15. BORK, Anton 1500 -44 1500
16. STEEN, Pontus 1549 -3 1546
17. GUDBRAND, Tony 1521 -21 1500
18. KVARNEVANG, John 1505 -21 1500
19. AXELSSON, Mikael 1500 -44 1500
20. HEDENGREN, William 2103 -72 2031
okl= 3.378241 duel= 120 loss= 14 .8833333
Австрия
Индивидуальная гонка, Мурецк
1. Artjoms Trofimovs +++ 1915 332 2247
2. Nick Skorja 2324 105 2429
3. Marcel Kajzer ++ 2388 83 2471
4. Wojciech Lisiecki 1986 59 2045
5. Stanislav Melnichuk 2507 -45 2462
6. Daniel Gappmaier ++ 2499 23 2522
7. Ondrej Smetana 2377 -28 2349
8. Jacob Bukhave 2174 -1 2173
9. Denis Stojs 2193 -18 2175
10. Marcin Rempala 2295 -41 2254
11. Matic Ivacic 2181 -61 2120
12. Zdenek Simota 2395 -100 2295
13. Norbert Magosi 2136 -68 2068
14. Christian Pelikan 1607 -4 1603
15. Mike Jacopetti 1754 -31 1723
16. Alexander Schaaf 1500 -19 1500
17. No 0 0 0
okl= 5.957811 duel= 123 loss= 45 .6341463
Италия
Индивидуальная гонка, Лониго
1. Nicolas Covatti 3180 0 3180
2. Michele P Castagna 2432 7 2439
3. Guglielmo Franchetti 2175 2 2177
4. Mattia Lenardzuzzi 1784 117 1901
5. Geert Bruinsma 1611 25 1636
6. Nicolas Vicentin 2087 -41 2046
7. Alessandro Milanesse 1517 41 1558
8. Alessandro Novello 1520 36 1556
9. Michele Menani ++ 1500 27 1527
10. Lorenzo Covizzi --- 1500 -34 1500
11. Daniele Tessari 1811 -77 1734
12. Jan Pintar 1616 -93 1523
13. No 0 0 0
okl= 3.675582 duel= 93 loss= 25 .7311828
Великобритания
Чемпионшип
Ньюкасл - Шеффилд 54 - 38
1. Robert Lambert - 9 (2,3,3,1) 3583 10 3593
2. Ashley Morris - 7+2 (1*,2*,3,1) 2516 51 2567
3. Stuart Robson - 7+2 (2*,2*,1,2) 3034 29 3063
4. Ludvig Lindgren - 14 (3,3,3,3,2) 2803 81 2884
5. Steve Worrall - 12+1 (3,2,3,3,1*) 3396 40 3436
6. Ben Hopwood - 1+1 (1*,0,0,0) 2102 -25 2077
7. Alfie Bowtell - 4 (2,1,1,0) 1865 30 1895
Newcastle Diamonds - 54 0 0 0
9. Scott Nicholls (g) - 11 (3,1,2,2,3) 3454 -6 3448
10. Todd Kurtz - 2+1 (0,0,1,u,1*) 2624 -55 2569
11. Josh Bates - Z/Z 2892 0 2892
12. Tyron Proctor (g) - 7 (0,3,2,2,0) 2916 -27 2889
13. Lasse Bjerre - 9 (2,0,4!,3,0) 3333 -46 3287
14. Jan Graversen - 9+1 (3,1,1,2,1,1*) 2487 -22 2465
15. Georgie Wood - 0 (0,0,0,0) 2182 -60 2122
Sheffield Tigers - 38 0 0 0
okl= 4.467765 duel= 60 loss= 18 .7
Петерборо - Глазго 50 - 40
1. Jack Holder - 3+1 (2*,d,1,0) 3460 -61 3399
2. Bradley Wilson-Dean - Z/Z 2682 0 2682
3. Paul Starke - 10+2 (1,2,2*,2*,2,1) 2855 39 2894
4. Ulrich Oestergaard - 9+1 (3,1*,3,2) 3041 25 3066
5. Chris Harris - 14 (3,3,3,2,3) 3721 41 3762
6. Simon Lambert - 14+1 (3,3,3,3,0,2*,u) 2429 76 2505
7. Jack Parkinson-Blackburn (g) - 0 (0,0,0,u) 2239 -59 2180
Peterborough Panthers - 50 0 0 0
9. Richard Lawson - 10 (1,3,1,3,2) 3571 -19 3552
10. Nike Lunna - Z/Z 2753 0 2753
11. Richie Worrall - 10 (2,2,3,3,0) 3479 -11 3468
12. Dan Bewley - 6+2 (0,1*,0,2*,3) 2807 -1 2806
13. Aaron Summers - 4+1 (2,1*,0,1) 3146 -22 3124
14. James Sarjeant (g) - 4 (0,2,d,1,1) 2139 -12 2127
15. Jack Smith - 6+2 (1*,1*,2,1,0,1) 2247 4 2251
Glasgow Tigers - 40 0 0 0
okl= 3.713704 duel= 60 loss= 18 .7
average rating= 2895.733
Национальная лига
Милденхолл - Белл Вью 53 - 37
1. Connor Mountain - 1,3,3,3,3,1 = 14 2155 24 2179
2. Danny Halsey R/R 2104 0 2104
3. Jordan Jenkins - 3,X,3,3,3 = 12 2023 55 2078
4. Ryan Terry-Daley (G) - 1,0,0 = 1 1550 -24 1526
5. Jon Armstrong - 2',3,2',3,2',0 = 12+3 2024 67 2091
6. Alex Spooner (G) - 2',0,0 = 2+1 1500 9 1509
7. Drew Kemp (G) ++ 3,3,2',X,0,1,3 = 12+1 1834 36 1870
Mildenhall Fen Tigers = 53 0 0 0
9. Mitchell Davey (G) - 2,1',1',2,1,2' = 9+3 2013 -12 2001
10. Kyle Bickley - 0,3,2,1',1' = 7+2 2101 -31 2070
11. Lee Payne R/R 2047 0 2047
12. Rob Shuttleworth - 2',2,0,2,2,3 = 11+1 1954 9 1963
13. Connor Coles (G) - 1,1,2,1,0 = 5 1829 -56 1773
14. Lewis Whitmore (G) - FX = 0 1500 -15 1500
15. Luke Woodhull - 1,0,R,2,1',0,1' = 5+2 1785 -62 1723
Belle Vue Colts = 37 0 0 0
okl= 3.860797 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 1910.4
Бакстон - Плимут 49 - 40
1. Matt Williamson - FX,3,3,3,3 = 12 2439 43 2482
2. Shelby Rutherford - 2,1,2,R = 5 1550 6 1556
3. Tom Woolley - 1',2,2',2' = 7+3 1565 47 1612
4. Ryan Kinsley - 2,1',3,2 = 8+1 1615 46 1661
5. Max Clegg - 3,3,3,2',1 = 12+1 2255 59 2314
6. Sam Woolley - 0,F,0 = 0 1500 -9 1500
7. James Hitchen - 2,0,0,3,0 = 5 1556 -14 1542
Buxton Hitmen = 49 0 0 0
9. Ben Morley (G) - 3,3,2,R,2 = 10 2552 -25 2527
10. Richard Andrews - FX,0,3,2,1' = 6+1 1671 -14 1657
11. Benji Compton R/R 1770 0 1770
12. Henry Atkins - F,2,1',FX,3,0 = 6+1 1838 -50 1788
13. Ben Wilson (G) - 3,2,2,1,1 = 9 2181 -52 2129
14. James Chattin - 1,0,0 = 1 1500 -27 1500
15. Jason Edwards - 3,1',1',1,1,1 = 8+2 1669 -10 1659
Plymouth Devils = 40 0 0 0
okl= 4.009518 duel= 60 loss= 17 .7166666
Топ-50 по состоянию на утро 16-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 11 Artem Laguta 4214 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
13 13 Janusz Kolodziej 4198 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4196 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 17 Maciej Janowski 4141 0
18 18 Craig Cook 4140 0
19 19 Leon D Madsen 4095 0
20 20 Vaclav Milik 4045 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3987 0
25 25 Andrzej Lebedew 3969 0
26 26 Maksym Drabik 3959 0
27 27 Krzysztof Kasprzak 3941 0
28 28 Chris Holder 3900 0
29 29 Andreas Jonsson 3900 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Linus Sundstrom 3858 0
32 32 Rune Holta 3845 0
33 33 Max Fricke 3843 0
34 34 Jacob Thorssell 3839 0
35 35 Kenneth Bjerre 3837 12
36 36 Michael Jepsen Jensen 3824 0
37 37 Piotr Protasiewicz 3822 0
38 38 Antonio Lindback 3773 0
39 39 Adrian Miedzinski 3771 0
40 40 Nick Morris 3764 0
41 42 Chris Harris 3762 41
42 41 Hans Andersen 3733 0
43 43 Mikkel Michelsen 3717 0
44 44 Billy Janniro 3716 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 46 Kacper Woryna 3689 0
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 48 Tobiasz Musielak 3653 0
49 49 Bartosz Smektala 3643 -5
50 50 Grzegorz Zengota 3637 0
-
За 16-е октября посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Премьершип
Белл Вью - Вулверхэмптон 52 - 38
1. Kenneth Bjerre - 15 (3,3,3,3,3,0) 3837 41 3878
2. Steve Worrall - 7+3 (2*,2,d,1*,2*) 3436 9 3445
3. Craig Cook - zz 4140 0 4140
4. Rohan Tungate - 14+2 (2*,1*,2,3,3,3) 3454 71 3525
5. Chris Harris - 6 (3,2,0,1,0) 3762 -49 3713
6. Daniel Bewley - 8 (3,2,3,w) 2806 26 2832
7. Jack Smith - 2 (1,0,0,1) 2251 0 2251
Belle Vue Aces - 52 pkt. 0 0 0
9. Scott Nicholls - 4 (0,0,2,2) 3448 -34 3414
10. Richard Lawson - 10 (1,1,3,3,0,2) 3552 -26 3526
11. Richie Worrall - 5 (0,1,0,2,2) 3468 -50 3418
12. Jacob Thorssell - zz 3839 0 3839
13. Sam Masters - 10+2 (2,2,3,1,1*,1*) 3495 23 3518
14. Mark Riss - 6+2 (0,1*,3,1,1*,0) 2736 -8 2728
15. Nathan Greaves - 3+1 (2,1*,0) 2373 -3 2370
Wolverhampton Wolves - 38 pkt. 0 0 0
okl= 3.095943 duel= 60 loss= 26 .5666667
Переходная гонка
Лейстер - Шеффилд 49 - 41
1. Kim Nilsson - 10+1 (3,2*,3,2,0) 3569 16 3585
2. Michael P Toft (g) - 14 (1,3,3,3,1,3) 2888 78 2966
3. Pawel Przedpelski - zz 3459 0 3459
4. Erik Riss - 11+1 (2*,2,1,3,3) 3097 22 3119
5. Daniel King - 4 (2,2,w,d) 3562 -66 3496
6. Cameron Heeps (g) - 4+1 (0,0,1*,2,1) 3087 -68 3019
7. James Sarjeant (g) - 6+2 (3,1*,0,0,2*) 2127 33 2160
Leicester Lions - 49 pkt. 0 0 0
9. Nick Morris (g) - 12+1 (2,3,3,3,1*) 3764 28 3792
10. Todd Kurtz - 5+1 (0,1,1*,1,2) 2569 14 2583
11. Tyron Proctor (g) - 3 (0,0,2,1) 2889 -52 2837
12. Josh Bates - zz 2892 0 2892
13. Lasse Bjerre - 11 (1,3,1,3,1,2) 3287 -17 3270
14. Jan Graversen - 4+1 (2,0,2*,0) 2465 -8 2457
15. Georgie Wood - 6+1 (1*,0,3,2,0,0) 2122 20 2142
Sheffield Tigers - 41 pkt. 0 0 0
okl= 4.076739 duel= 60 loss= 22 .6333333
Национальная лига
Кредли - Истбурн 43 - 46
1. Tom Perry - 2,2,3,2,F/X = 9 2159 -22 2137
2. Luke Harris - 1',3,1',3,0 = 8+2 1625 53 1678
3. Joe Lawlor - F/X,2,EF,3,3 = 8 1628 25 1653
4. R/R for Richard Hall 2059 0 2059
5. Ben Hopwood (G) - 2,3,2,3,1',1 = 12+1 2077 5 2082
6. Conor Dwyer - F/X,EF,EF,EF = 0 1704 -54 1650
7. Jason Edwards (G) - 3,1',1,1,0 = 6+1 1659 3 1662
Cradley Heathens = 43 0 0 0
9. Josh Bailey - 3,3,2,0,3 = 11 2057 24 2081
10. R/R for Charley Powell 1779 0 1779
11. Alfie Bowtell (G) - 1',1',1',2 = 5+3 1895 -15 1880
12. Tom Brennan - 2,2,2,2,2 = 10 2110 -47 2063
13. Jake Knight - 3,3,3,3,2' = 14+1 2225 69 2294
14. Joe Alcock (G) - 0,1',0,1,0 = 2+1 1500 -22 1500
15. Alex Spooner (G) - 1',0,2,0,F,1' = 4+1 1509 -19 1500
Eastbourne Eagles = 46 0 0 0
okl= 3.498251 duel= 60 loss= 14 .7666667
Топ-50 по состоянию на утро 17-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 11 Artem Laguta 4214 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
13 13 Janusz Kolodziej 4198 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4196 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 17 Maciej Janowski 4141 0
18 18 Craig Cook 4140 0
19 19 Leon D Madsen 4095 0
20 20 Vaclav Milik 4045 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3987 0
25 25 Andrzej Lebedew 3969 0
26 26 Maksym Drabik 3959 0
27 27 Krzysztof Kasprzak 3941 0
28 28 Chris Holder 3900 0
29 29 Andreas Jonsson 3900 0
30 35 Kenneth Bjerre 3878 41
31 30 Billy Hamill 3876 0
32 31 Linus Sundstrom 3858 0
33 32 Rune Holta 3845 0
34 33 Max Fricke 3843 0
35 34 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3824 0
37 37 Piotr Protasiewicz 3822 0
38 40 Nick Morris 3792 28
39 38 Antonio Lindback 3773 0
40 39 Adrian Miedzinski 3771 0
41 42 Hans Andersen 3733 0
42 43 Mikkel Michelsen 3717 0
43 44 Billy Janniro 3716 0
44 41 Chris Harris 3713 -49
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 46 Kacper Woryna 3689 0
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 48 Tobiasz Musielak 3653 0
49 49 Bartosz Smektala 3643 0
50 50 Grzegorz Zengota 3637 0
-
За 17-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Польше.
Польша
Индивидуальная гонка, Зелена Гура
1. Rafal Karczmarz ++ 15 (3,3,3,3,3) 2931 38 2969
2. Szymon Szlauderbach ++ 13 (2,3,2,3,3) 1867 114 1981
3. Jakub Miskowiak + 13 (3,3,3,2,2) 2285 16 2301
4. Hubert Czerniawski - 11 (2,2,3,3,1) 2211 -33 2178
5. Przemyslaw Liszka ++ 11 (3,2,2,1,3) 1967 32 1999
6. Kamil Nowacki - 10 (2,1,2,3,2) 1948 15 1963
7. Mateusz Burzynski - 9 (1,0,3,2,3) 1855 12 1867
8. Wojciech Pilarski - 8 (1,1,2,2,2) 1597 39 1636
9. Matesz Tonder - 6 (3,3,w,u,t) 1760 -30 1730
10. Tomasz Dutka - 6 (2,2,0,1,1) 1508 20 1528
11. Maksymilian Bogdanowicz - 6 (1,2,1,w,2) 1679 -10 1669
12. Damian Pawliczak - 4 (1,0,1,2,0) 1573 -33 1540
13. Dennis Fazekas - 3 (0,1,0,1,1) 1551 -50 1501
14. Nikodem Bartoch - 3 (0,0,1,1,1) 1500 -30 1500
15. Jakub Osyczka - 1 (0,0,1,w,-) 1500 -52 1500
16. Eryk Kwiecien --- 1 (w,1,d,-,-) 1500 -48 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.006923 duel= 117 loss= 17 .8547009
Топ-50 по состоянию на утро 18-го октября 2017 года - без изменений.
-
За 18-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Национальная лига
Белл Вью - Истбурн 56 - 34
1. Dan Bewley - 2',3,3,FX,2',3 = 13+2 2832 9 2841
2. Kyle Bickley ++ 3,3,2',3,3 = 14+1 2070 91 2161
3. Lee Payne R/R 2047 0 2047
4. Rob Shuttleworth - 2',2',F,3,3 = 10+2 1963 66 2029
5. Jack Smith - R,3,3,3,3,2' = 14+1 2251 57 2308
6. Paul Bowen (G) - 2,F,0 = 2 1500 -6 1500
7. Luke Woodhull - 1',1,0,1,0 = 3+1 1723 -31 1692
Belle Vue Colts = 56 (89) 0 0 0
9. Josh Bailey - 1,R,2,1,1 = 5 2081 -65 2016
10. Charley Powell R/R 1779 0 1779
11. Georgie Wood - 1,1',2,2 = 6+1 2142 -23 2119
12. Tom Brennan - 0,2,1',1',2,R = 6+2 2063 -37 2026
13. Jake Knight - 3,1,2,0 = 6 2294 -28 2266
14. Drew Kemp (G) - EF,3,2',2,1',0,1' = 9+3 1870 -3 1867
15. Matt Bates - 0,1,0,1' = 2+1 1720 -30 1690
Eastbourne Eagles = 34 (79) 0 0 0
okl= 4.287962 duel= 60 loss= 17 .7166666
Топ-50 по состоянию на утро 19-го октября 2017 года - без изменений.
-
Австрия
Индивидуальная гонка, Мурецк
1. Artjoms Trofimovs +++ 1915 332 2247
2. Nick Skorja 2324 105 2429
3. Marcel Kajzer ++ 2388 83 2471
4. Wojciech Lisiecki 1986 59 2045
5. Stanislav Melnichuk 2507 -45 2462
6. Daniel Gappmaier ++ 2499 23 2522
7. Ondrej Smetana 2377 -28 2349
8. Jacob Bukhave 2174 -1 2173
9. Denis Stojs 2193 -18 2175
10. Marcin Rempala 2295 -41 2254
11. Matic Ivacic 2181 -61 2120
12. Zdenek Simota 2395 -100 2295
13. Norbert Magosi 2136 -68 2068
14. Christian Pelikan 1607 -4 1603
15. Mike Jacopetti 1754 -31 1723
16. Alexander Schaaf 1500 -19 1500
17. No 0 0 0
okl= 5.957811 duel= 123 loss= 45 .6341463
Каак Трофимов так?????
-
Австрия
Индивидуальная гонка, Мурецк
1. Artjoms Trofimovs +++ 1915 332 2247
....
Каак Трофимов так?????
А вот так - http://www.aktuellspeedway.se/osterrike/josef-bossner-memorial/match/10679/
За 19-е октября гонок не было, а за 20-е октября посчитано 3 гонки - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Чемпионошип
Глазго - Петерборо 45 - 45
1. Richard Lawson - 2,3,3,0,1' = 9+1 3526 1 3527
2. Nike Lunna R/R 2753 0 2753
3. Richie Worrall - 1',EF,3,3,2 = 9+1 3418 -15 3403
4. Dan Bewley - 2,3,3,1,1 = 10 2841 11 2852
5. Aaron Summers - 2,1,2,3 = 8 3124 -12 3112
6. James Sarjeant (G) - 1',1',1,2',0,1,0 = 6+3 2160 34 2194
7. Jack Smith - 2,1', EF = 3+1 2308 -13 2295
8. Ryan MacDonald - 0 = 0 1558 -1 1557
9. Jack Holder R/R 3399 0 3399
10. Mason Campton (G) - 0,2,0,1' = 3+1 2668 -26 2642
11. Paul Starke - 0,1',2',2,2,0 = 7+1 2894 -12 2882
12. Ulrich Ostergaard - 3,3,1',3,2' = 12+2 3066 57 3123
13. Chris Harris - 3,3,2,2,2,3 = 15 3713 11 3724
14. Simon Lambert -3,0,1,1,0,3 = 8 2505 -18 2487
15. David Wallinger (G) - 0,0,0 = 0 1742 -17 1725
Glasgow = 45 (85) Peterborough = 45 (95) 0 0 0
okl= 2.186824 duel= 60 loss= 18 .7
Национальная лига
Белл Вью - Милденхолл 51 - 39
1. Mitchell Davey (G) - 2',2',2,2',2,0 = 10+3 2001 40 2041
2. Richard Hall (G) - 3,3,1',3,3,2 = 15 2059 74 2133
3. R/R 0 0 0
4. Rob Shuttleworth - 3,2',1,1,2 = 9+1 2029 10 2039
5. Ben Hopwood (G) ++ 3,3,3,2,1' = 12+1 2082 47 2129
6. Paul Bowen (G) - 3,F,0,0 =3 1500 -3 1500
7. Luke Woodhull - 1,1,0,0 = 2 1692 -15 1677
Cool Running Belle Vue Colts = 51 (88) 0 0 0
9. Connor Mountain - 1,1,2,3,3,1 2179 -33 2146
10. R/R 0 0 0
11. Jordan Jenkins - 1,0,2,1,2' = 6+1 2078 -57 2021
12. Luke Ruddick - 0,1,0,1 = 2 1763 -28 1735
13. Jon Armstrong - 0,2,3,2,0,3 = 10 2091 -10 2081
14. Alex Spooner (G) - 2,0,0 = 2 1500 -11 1500
15. Drew Kemp (G) - R,R,1',1,3,3 = 8+1 1867 -14 1853
Mildenhall Fen Tigers = 39 (92) 0 0 0
okl= 3.336719 duel= 60 loss= 24 .6
Этап личного чемпионата Великобритании в категории до 125 см2, Белл Вью
1. Harry McGurk ++ 1840 36 1876
2. Alex Goldsbrough 1511 -27 1500
3. Sam McGurk ++ 1798 36 1834
4. Bailey Fellows 1577 -20 1557
5. Archie Freeman 1678 -16 1662
6. Luke Harrison 1721 -10 1711
7. Corban Pavitt ++ 1757 9 1766
8. Elliot Kelly 1661 -10 1651
okl= 1.682147 duel= 54 loss= 5 .9074074
Топ-50 по состоянию на утро 21-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 11 Artem Laguta 4214 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
13 13 Janusz Kolodziej 4198 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4196 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 17 Maciej Janowski 4141 0
18 18 Craig Cook 4140 0
19 19 Leon D Madsen 4095 0
20 20 Vaclav Milik 4045 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Peter Kildemand 3987 0
25 25 Andrzej Lebedew 3969 0
26 26 Maksym Drabik 3959 0
27 27 Krzysztof Kasprzak 3941 0
28 28 Chris Holder 3900 0
29 29 Andreas Jonsson 3900 0
30 30 Kenneth Bjerre 3878 0
31 31 Billy Hamill 3876 0
32 32 Linus Sundstrom 3858 0
33 33 Rune Holta 3845 0
34 34 Max Fricke 3843 0
35 35 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3824 0
37 37 Piotr Protasiewicz 3822 0
38 38 Nick Morris 3792 0
39 39 Antonio Lindback 3773 0
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Hans Andersen 3733 0
42 44 Chris Harris 3724 11
43 42 Mikkel Michelsen 3717 0
44 43 Billy Janniro 3716 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 46 Kacper Woryna 3689 0
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 48 Tobiasz Musielak 3653 0
49 49 Bartosz Smektala 3643 0
50 50 Grzegorz Zengota 3637 0
-
За 21-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Германии.
Германия - Остальной Мир 42 - 48
1. Kroner, Tobias 3001 -4 2997
2. Fienhage, Lukas 2402 18 2420
3. Deddens, Rene 2138 36 2174
4. Huckenbeck, Kai 3251 4 3255
5. Wolbert, Kevin ++ 3409 57 3466
6. Smolinski, Martin 3549 -26 3523
7. No 0 0 0
Germany 42 0 0 0
9. Kildemand, Peter 3987 -35 3952
10. Pedersen, Bjarne 3181 9 3190
11. Pijper, Theo 2508 -52 2456
12. Lahti, Timo 3407 -71 3336
13. Lambert, Robert 3593 66 3659
14. Lindback, Antonio 3773 -2 3771
15. No 0 0 0
Rest of World 48 0 0 0
okl= 3.977855 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3183.25
Топ-50 по состоянию на утро 22-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 11 Artem Laguta 4214 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
13 13 Janusz Kolodziej 4198 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4196 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 17 Maciej Janowski 4141 0
18 18 Craig Cook 4140 0
19 19 Leon D Madsen 4095 0
20 20 Vaclav Milik 4045 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 25 Andrzej Lebedew 3969 0
25 26 Maksym Drabik 3959 0
26 24 Peter Kildemand 3952 -35
27 27 Krzysztof Kasprzak 3941 0
28 28 Chris Holder 3900 0
29 29 Andreas Jonsson 3900 0
30 30 Kenneth Bjerre 3878 0
31 31 Billy Hamill 3876 0
32 32 Linus Sundstrom 3858 0
33 33 Rune Holta 3845 0
34 34 Max Fricke 3843 0
35 35 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3824 0
37 37 Piotr Protasiewicz 3822 0
38 38 Nick Morris 3792 0
39 39 Antonio Lindback 3771 -2
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Hans Andersen 3733 0
42 42 Chris Harris 3724 0
43 43 Mikkel Michelsen 3717 0
44 44 Billy Janniro 3716 0
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 46 Kacper Woryna 3689 0
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 58 Robert Lambert 3659 66
49 48 Tobiasz Musielak 3653 0
50 49 Bartosz Smektala 3643 0
-
За 22-е октября посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании и одна в Швеции.
Швеция
Первый дивизион
1. PERSSON, Jesper 1942 7 1949
2. LINDBLOM, Andreas 1500 -18 1500
3. LILJEQVIST, Alexander 1643 36 1679
4. No 0 0 0
5. HELLSTROM-BANGS,Philip ++ 2238 28 2266
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
8. No 0 0 0
9. No 0 0 0
10. No 0 0 0
11. BROBERG, Rasmus ++ 2317 21 2338
12. GRAHN, Jonathan 1688 54 1742
13. FREDRIKSEN, Lasse 2180 14 2194
14. No 0 0 0
15. HEDENGREN, William 2031 -28 2003
16. GHEORGHE, Adrian 1689 -29 1660
17. KVARNEVANG, Jerry 1500 -72 1500
18. KVARNEVANG, John 1500 -13 1500
19. No 0 0 0
20. POKER, Jorn 1500 0 1500
okl= 4.5249 duel= 38 loss= 4 .8947368
Великобритания
Чемпионшип
Петерборо - Ипсвич 47 - 43
1. Scott Nicholls (g) - 12+1 (3,2*,3,2,2) 3414 26 3440
2. Bradley Wilson-Dean - Z/Z 2682 0 2682
3. Paul Starke - 9 (0,1,3,3,2) 2882 4 2886
4. Ulrich Oestergaard - 7+1 (1,3,2*,1) 3123 -27 3096
5. Chris Harris - 9+2 (3,3,1,1*,1*) 3724 -22 3702
6. Simon Lambert - 7 (0,3,3,1,0,0,0) 2487 -32 2455
7. Scott Campos (g) ++ 3+1 (2*,1,0,0) 1842 35 1877
Peterborough Panthers - 47 0 0 0
9. Daniel King - 13 (2,2,3,3,3) 3496 48 3544
10. Justin Sedgmen - Z/Z 2821 0 2821
11. Cameron Heeps - 12 (3,2,2,2,3,0) 3019 5 3024
12. Kyle Newman - 8+4 (1*,2*,1*,1*,3) 2850 35 2885
13. Rory Schlein - 0 (w) 3630 -28 3602
14. Nathan Greaves - 3+1 (1,0,0,0,2*,w) 2370 -39 2331
15. Connor Mountain - 7+1 (w,2,1,0,1,1,2*) 2146 -5 2141
Ipswich Witches - 43 0 0 0
okl= 4.5487 duel= 60 loss= 18 .7
Ньюкасл - Уоркингтон 62 - 29
1. Robert Lambert - 15 (3,3,3,3,3) 3659 44 3703
2. Ashley Morris - 6+1 (2*,1,3,0) 2567 20 2587
3. Stuart Robson - 8+3 (2*,2*,2*,2) 3063 27 3090
4. Ludvig Lindgren - 12 (3,3,3,3) 2884 54 2938
5. Steve Worrall - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 3445 52 3497
6. Ben Hopwood ++ 5 (2,1,1,1) 2129 14 2143
7. Alfie Bowtell - 3+1 (1*,1,1,0) 1880 2 1882
Newcastle Diamonds - 62 0 0 0
9. Aaron Summers (g) - 5 (1,1,2,1) 3112 -64 3048
10. Thomas Jorgensen - Z/Z 3132 0 3132
11. Mason Campton - 8 (1,2,2,0,3,0) 2642 -20 2622
12. Max Clegg (g) - 3+1 (0,0,0,1*,2) 2314 -26 2288
13. Tyron Proctor - 6 (2,d,2,1,0,1) 2837 -71 2766
14. James Sarjeant - 7 (d,3,2,d,2!,w) 2194 -18 2176
15. Ryan MacDonald - 0 (u,u,0) 1557 -14 1543
Workington Comets - 29 0 0 0
okl= 4.044107 duel= 60 loss= 12 .8
Ньюкасл - Редкар 48 - 41
1. Robert Lambert - 8+1 (3,3,u,2*) 3703 -10 3693
2. Ashley Morris ++ 7+1 (2*,u,3,2) 2587 7 2594
3. Stuart Robson - 5 (1,3,1,d) 3090 -26 3064
4. Ludvig Lindgren - 10 (3,1,3,3,w) 2938 19 2957
5. Steve Worrall - 13 (3,2,3,3,2) 3497 19 3516
6. Ben Hopwood - 2+1 (1*,w,1,0) 2143 -19 2124
7. Alfie Bowtell - 3 (2,0,w,1) 1882 -19 1863
Newcastle Diamonds - 48 0 0 0
9. Aaron Summers (g) - 12 (1,2,3,2,1,3) 3048 3 3051
10. David Wallinger (g) - 0 (0,0,0) 1725 -12 1713
11. Charles Wright - Z/Z 3310 0 3310
12. Jonas B. Andersen - 6+1 (0,1,1,2*,2) 2762 -1 2761
13. Josh Auty (g) - 7+1 (2,1*,2,2,0,w) 2916 -10 2906
14. Max Clegg (g) - 5+2 (3,1*,1*,0) 2288 12 2300
15. James Sarjeant (g) - 11+1 (0,2,2,3,3,1*) 2176 37 2213
Redcar Bears - 41 0 0 0
okl= 1.850015 duel= 60 loss= 15 .75
Национальная лига
Истбурн - Милденхолл 59 - 31
1. Josh Bailey - 3,3,3,3,3 = 15 2016 81 2097
2. Charley Powell - 2',1,3,0 = 6+1 1779 28 1807
3. Georgie Wood - 3,3,3,3,2' = 14+1 2119 69 2188
4. Tom Brennan - 2',2',2',3 = 9+3 2026 60 2086
5. Jake Knight - 3,3,3,R = 9 2266 7 2273
6. Jason Edwards - 1',0,1,0 = 2+1 1662 -23 1639
7. Matt Bates - 2,2',0,0 = 4+1 1690 3 1693
Eastbourne Eagles = 59 0 0 0
9. Luke Harris - 0,1,1' = 2+1 1678 -11 1667
10. Danny Halsey R/R 2104 0 2104
11. Jordan Jenkins - X,F/X,1',1',1,0 = 3+2 2021 -61 1960
12. Luke Ruddick - 1,2,2,F/X,2 = 7 1735 -16 1719
13. Jon Armstrong - 1,2,2,1,2,1 = 9 2081 -76 2005
14. Alex Spooner - 0,0,0 = 0 1500 -31 1500
15. Drew Kemp - 1,3,X,1',2,2,1' = 10+2 1853 -30 1823
Mildenhall Fen Tigers = 31 0 0 0
okl= 4.582971 duel= 60 loss= 15 .75
Топ-50 по состоянию на утро 23-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 11 Artem Laguta 4214 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
13 13 Janusz Kolodziej 4198 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4196 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 17 Maciej Janowski 4141 0
18 18 Craig Cook 4140 0
19 19 Leon D Madsen 4095 0
20 20 Vaclav Milik 4045 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Andrzej Lebedew 3969 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 26 Peter Kildemand 3952 0
27 27 Krzysztof Kasprzak 3941 0
28 28 Chris Holder 3900 0
29 29 Andreas Jonsson 3900 0
30 30 Kenneth Bjerre 3878 0
31 31 Billy Hamill 3876 0
32 32 Linus Sundstrom 3858 0
33 33 Rune Holta 3845 0
34 34 Max Fricke 3843 0
35 35 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3824 0
37 37 Piotr Protasiewicz 3822 0
38 38 Nick Morris 3792 0
39 39 Antonio Lindback 3771 0
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Hans Andersen 3733 0
42 43 Mikkel Michelsen 3717 0
43 44 Billy Janniro 3716 0
44 42 Chris Harris 3702 -22
45 45 Tomasz Gollob 3700 0
46 48 Robert Lambert 3693 34
47 46 Kacper Woryna 3689 0
48 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Tobiasz Musielak 3653 0
50 50 Bartosz Smektala 3643 0
-
За 23-е октября посчитано 2 гонки - обе состоялись в Великобритании.
Великобритания
Чемпионшип
Шеффилд - Редкар 39 - 33
1. Scott Nicholls (G) - 2,3,3,1 = 9 3440 0 3440
2. Todd Kurtz - 1' = 1+1 2583 -6 2577
3. Josh Bates - 0,1,1,3,3 = 8 2892 -8 2884
4. Ty Proctor (G) - 3,3,2,3 = 11 2766 49 2815
5. Kyle Howarth R/R 3607 0 3607
6. Jan Graversen - 3,0,2,3,2' = 10+ 2457 45 2502
7. Georgie Wood - R,0,0,X,0 = 0 2188 -52 2136
Sheffield Tigers = 39 0 0 0
9. Paul Starke (G) - 3,2,3,1 = 9 2886 14 2900
10. David Wallinger (G) - FX,0,R = 0 1713 -11 1702
11. Charles Wright R/R 3310 0 3310
12. Jonas B. Andersen - 1',1,2,2 = 6+1 2761 -5 2756
13. Josh Auty (G) - 2,2,2,0 = 6 2906 -30 2876
14. Simon Lambert (G) - 1',2,1',1,1' = 6+3 2455 -4 2451
15. James Sarjeant (G) - 2,1',3,0 = 6+1 2213 8 2221
Redcar Bears = 33 0 0 0
okl= 3.071017 duel= 46 loss= 11 .7608696
Индивидуальная гонка, Вулверхэмптон
1. Joe Lawlor - 2,0,1,2,2 = 7 1653 29 1682
2. Dan Greenwood - 0,0,0,0,3 = 3 1717 -62 1655
3. Conor Dwyer - 1,0,1,1,FX = 3 1650 -51 1599
4. Jason Edwards - 3,1,1,3,2 = 10 1639 101 1740
5. Broc Nicol - 2,3,3,3,FX = 11 2776 -29 2747
6. Luke Harris - 1,3,2,1,2 = 9 1667 69 1736
7. Chris Widman - 0,2,2,1,2 = 7 1621 41 1662
8. Dan Bewley - 3,3,3,1,3 = 13 2852 17 2869
9. Lee Dicken - 1,1,2,0,1 = 5 1762 -37 1725
10. Bradley Andrews - 0,2,FX,2,1 = 5 1660 -11 1649
11. Ben Morley - 2,3,3,2,3 = 13 2527 9 2536
12. Max Clegg - 3,2,2,3,3 = 13 2300 54 2354
13. Ashley Morris ++ 3,2,3,3,1 = 12 2594 3 2597
14. Taylor Hampshire - 1,1,0,0,1 = 3 1634 -39 1595
15. Connor Coles - 2,1,1,2,0 = 6 1773 -17 1756
16. Kean Dicken - F,0,0,0,0 = 0 1528 -77 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.187052 duel= 123 loss= 32 .7398374
average rating= 1974.199
Топ-50 по состоянию на утро 24-го октября 2017 года - без изменений
-
24-го и 25-го октября гонки не проводились, а за 26-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Петерборо 45 - 45
1. Daniel King - 3 (3,u/-) 3544 15 3559
2. Justin Sedgmen - Z/Z 2821 0 2821
3. Cameron Heeps - 13+1 (3,3,2*,3,2,u) 3024 48 3072
4. Kyle Newman - 5 (1,u,1,1,2) 2885 -14 2871
5. Scott Nicholls (g) - 13 (3,3,2,2,3) 3440 50 3490
6. Nathan Greaves - 8+1 (3,w,u,3,1,1*,t) 2331 14 2345
7. Connor Mountain - 3+1 (0,0,2,0,0,0,1*) 2141 -28 2113
Ipswich Witches - 45 0 0 0
9. Ben Barker (g) - 9+1 (2,2,3,1,1*) 3502 -13 3489
10. Bradley Wilson-Dean - 0 (0,d,0) 2682 -48 2634
11. Paul Starke - 8+2 (1*,1*,3,3) 2900 23 2923
12. Ulrich Oestergaard - 6+1 (2,2,2*,0) 3096 -23 3073
13. Chris Harris - 12 (2,3,2,3,2) 3702 -11 3691
14. Simon Lambert - 6+1 (1*,1,1,3) 2451 13 2464
15. Jack Parkinson-Blackburn (g) - 4+1 (2,1*,1,0,0) 2180 -26 2154
Peterborough Panthers - 45 0 0 0
okl= 3.755025 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 2850.667
Топ-50 по состоянию на утро 27-го октября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4728 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4634 0
3 3 Patryk Dudek 4618 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Darcy Ward 4548 0
6 6 Jason Doyle 4463 0
7 7 Matej Zagar 4391 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Piotr Pawlicki jr. 4240 0
11 11 Artem Laguta 4214 0
12 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
13 13 Janusz Kolodziej 4198 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4196 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4166 0
17 17 Maciej Janowski 4141 0
18 18 Craig Cook 4140 0
19 19 Leon D Madsen 4095 0
20 20 Vaclav Milik 4045 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Andrzej Lebedew 3969 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 26 Peter Kildemand 3952 0
27 27 Krzysztof Kasprzak 3941 0
28 28 Chris Holder 3900 0
29 29 Andreas Jonsson 3900 0
30 30 Kenneth Bjerre 3878 0
31 31 Billy Hamill 3876 0
32 32 Linus Sundstrom 3858 0
33 33 Rune Holta 3845 0
34 34 Max Fricke 3843 0
35 35 Jacob Thorssell 3839 0
36 36 Michael Jepsen Jensen 3824 0
37 37 Piotr Protasiewicz 3822 0
38 38 Nick Morris 3792 0
39 39 Antonio Lindback 3771 0
40 40 Adrian Miedzinski 3771 0
41 41 Hans Andersen 3733 0
42 42 Mikkel Michelsen 3717 0
43 43 Billy Janniro 3716 0
44 45 Tomasz Gollob 3700 0
45 46 Robert Lambert 3693 0
46 44 Chris Harris 3691 -11
47 47 Kacper Woryna 3689 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Tobiasz Musielak 3653 0
50 50 Bartosz Smektala 3643 0
-
За 27-е октября посчитано 6 гонок - все они состоялись в Великобритании.
Великобритания
Чемпионшип
Глазго - Уоркингтон 43- 47
1. Richard Lawson - 12 (1,3,3,2,3) 3527 -3 3524
2. Nike Lunna - Z/Z 2753 0 2753
3. Richie Worrall - 8+2 (3,1*,3,1*,0) 3403 -24 3379
4. Dan Bewley - 5 (0,2,0,0,3) 2869 -62 2807
5. Aaron Summers - 7+1 (3,2,1,1*) 3051 -16 3035
6. Richard Hall (g) - 8+1 (0,3,2*,1,0,2,u) 2133 0 2133
7. Ryan MacDonald (g) - 3+1 (2*,1,0,d) 1543 36 1579
Glasgow Tigers - 43 0 0 0
9. Ben Barker (g) ++ 13+1 (2*,3,3,3,2) 3489 57 3546
10. Thomas Jorgensen - Z/Z 3132 0 3132
11. Mason Campton - 10+1 (2,1,2,2*,3) 2622 38 2660
12. Ashley Morris (g) ++ 10+2 (3,1*,3,1*,2) 2597 38 2635
13. Tyron Proctor - 8+2 (2,1,3,1*,0,1*) 2815 -17 2798
14. James Sarjeant - 5+2 (d,0,2*,2,0,1*) 2221 -14 2207
15. Dale Lamb (g) - 1 (1,0,0) 1606 -33 1573
Workington Comets - 47 0 0 0
okl= 3.417686 duel= 60 loss= 19 .6833333
Национальная лига
Сток - Бакстон 31 - 28
1. Mitchell Davey - 3,3,3 = 9 2041 43 2084
2. R/R for Ryan Terry-Daley 1526 0 1526
3. Tony Atkin - 3,3,1' = 7+1 1918 27 1945
4. David Wallinger - F/X,0,3,2 = 5 1702 -25 1677
5. Lee Dicken - 3,2 = 5 1725 16 1741
6. Paul Burnett - 1,2,1,F/X,1 = 5 1565 12 1577
7. Craig Alcock (G) - 0,0,0 = 0 1500 -30 1500
Stoke Potters = 31 0 0 0
9. Ben Hopwood (G) - 2,2 = 4 2124 -17 2107
10. Shelby Rutherford - 0,1' = 1+1 1556 -23 1533
11. Tom Woolley - 2,3,2 = 7 1612 29 1641
12. R/R for Ryan Kinsley 1661 0 1661
13. Max Clegg - 2,2,3 = 7 2354 -18 2336
14. Alex Spooner (G) - 3,1',F/X,0,0 = 4+1 1500 -19 1500
15. Lee Geary - 1,1',0,1,2 = 5+1 1532 5 1537
Buxton Hitmen = 28 0 0 0
okl= 3.730429 duel= 40 loss= 10 .75
Сток - ИОВ 38 - 22
1. Mitchell Davey - 3,3,3 = 9 2084 36 2120
2. R/R for Ryan Terry-Daley 1526 0 1526
3. Tony Atkin - 2',1,1' = 4+2 1945 10 1955
4. David Wallinger - 3,3,3,2 = 11 1677 70 1747
5. Lee Dicken - 3,2 = 5 1741 14 1755
6. Paul Burnett - 2',1',0 = 3+2 1577 8 1585
7. Alex Spooner (G) - 0,3,1,1,1 = 6 1500 26 1526
Stoke Potters = 38 0 0 0
9. Ben Hopwood (G) - 2,2,3 = 7 2107 -6 2101
10. Chris Widman - 1',2,0,2 = 5+1 1662 -18 1644
11. Connor Coles - 1,2,3,1' = 7+1 1756 -1 1755
12. Joe Lawlor (G) - 0,0,2 = 2 1682 -36 1646
13. R/R for Ben Wilson 2129 0 2129
14. Craig Alcock (G) - 0,0,0 = 0 1500 -42 1500
15. Josh Embleton (G) - 1,F,0 = 1 1580 -61 1519
Isle of Wight Warriors = 22 0 0 0
okl= 4.859213 duel= 40 loss= 9 .775
Плимут - Милденхолл 64 - 26
1. Ben Morley - 3,2',3,2',2' = 12+3 2536 27 2563
2. Richard Andrews - 2',3,3,1 = 9+1 1657 48 1705
3. Benji Compton - 3,3,2',2' = 10+2 1770 55 1825
4. Henry Atkins - 2',R,3,3 = 8+1 1796 15 1811
5. Steve Boxall - 3,3,2,3,3 = 14 2503 9 2512
6. Saul Bulley - 1,1,0,0 = 2 1505 -38 1500
7. Callum Walker - 3,2',1,3 = 9+1 1517 72 1589
Plymouth Devils = 64 0 0 0
9. Craig Nethercott (G) ++ N,1',1,0 = 2+1 1524 15 1539
10. R/R for Dan Halsey 2104 0 2104
11. Matt Bates (G) - 1,2,2,0,1 = 6 1693 -43 1650
12. Luke Ruddick - N,N,2,2,2,0 = 6 1719 -5 1714
13. Jordan Jenkins - 1,1,1,3,1,1 = 8 1960 -67 1893
14. James Laker (G) - 1,F,0,0,0 = 1 1527 -64 1500
15. Mick Sutton (G) - 2,0,0,1' = 3+1 1500 -24 1500
Mildenhall Fen Tigers = 26 0 0 0
okl= 4.928638 duel= 54 loss= 15 .7222222
Юношеские лиги
Кармартен - Петерборо 11 - 10
1. ALCOCK, Joe 1500 11 1511
2. WRIGHT, Daniel 1500 -19 1500
3. DICKEN, Kean 1500 11 1511
4. WRIGHT, Sam 1500 0 1500
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Carmarthen Dragons 11 0 0 0
9. WHITEHOUSE, Stephen 1578 0 1578
10. SPENCER, Tom 1510 0 1510
11. DAVIES, Sheldon 1526 -3 1523
12. CHATTIN, James 1500 0 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Peterborough Thundercats 10 0 0 0
okl= 1.627935 duel= 16 loss= 4 .75
Плимут - Веймут 21 - 15
1. ATKINS, Henry 1788 8 1796
2. BULL, Jordan 1500 -20 1500
3. BULLEY, Saul 1500 5 1505
4. NETHERCOTT , Craig 1514 10 1524
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Plymouth Devon Demons 21 0 0 0
9. SUTTON, Mick 1500 -13 1500
10. LAKER, James 1500 27 1527
11. No 0 0 0
12. PARSONS, Ian 1500 -16 1500
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Weymouth Wildcats 15 0 0 0
okl= 2.725287 duel= 22 loss= 2 .9090909
Топ-50 по состоянию на утро 28-го октября 2017 года - без изменений.
-
За 28-е октября посчитана одна гонка, которая состоялась в Австралии.
Австралия
Этап личного чемпионата мира, Мельбурн.
1. Jason Doyle - 19 (3,3,3,2,3,2,3) 4463 138 4601
2. Tai Woffinden - 16 (3,2,1,3,3,2,2) 4728 42 4770
3. Bartosz Zmarzlik - 13 (2,1,1,3,2,3,1) 4634 -21 4613
4. Patryk Dudek - 15 (2,3,3,1,3,3,d) 4618 45 4663
5. Matej Zagar - 10 (1,3,1,3,2,0) 4391 -17 4374
6. Martin Vaculik - 9 (2,3,2,0,2,0) 4166 -15 4151
7. Maciej Janowski - 9 (2,0,3,2,1,1) 4141 -12 4129
8. Emil Sajfutdinow - 8 (3,2,0,2,0,1) 4196 -31 4165
9. Rohan Tungate - 6 (3,3) 3525 73 3598
10. Martin Smolinski - 6 (0,1,3,1,1) 3523 9 3532
11. Peter Kildemand - 6 (1,2,2,1,w) 3952 -25 3927
12. Antonio Lindbaeck - 4 (0,1,2,0,1) 3771 -45 3726
13. Justin Sedgmen - 4 (1,2,1,0,0) 2821 22 2843
14. Brady Kurtz - 3 (3,t) 3624 36 3660
15. Chris Holder - 3 (1,u,0,2,0) 3900 -89 3811
16. Davey Watt - 3 (u,1,0,1,1) 2915 -7 2908
17. Sam Masters - 2 (t,0,0,0,2) 3518 -46 3472
18. Piotr Pawlicki - 2 (0,w,2,t,-) 4240 -57 4183
okl= 5.023925 duel= 138 loss= 41 .7028986
Топ-50 по состоянию на утро 29-го октября 2017 года.
1 1 Tai Woffinden 4770 42
2 3 Patryk Dudek 4663 45
3 2 Bartosz Zmarzlik 4613 -21
4 6 Jason Doyle 4601 138
5 4 Freddie Lindgren 4598 0
6 5 Darcy Ward 4548 0
7 7 Matej Zagar 4374 -17
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 11 Artem Laguta 4214 0
11 12 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
12 13 Janusz Kolodziej 4198 0
13 10 Piotr Pawlicki jr. 4183 -57
14 15 Nicki Pedersen 4166 0
15 14 Emil Sajfutdinov 4165 -31
16 16 Martin Vaculik 4151 -15
17 18 Craig Cook 4140 0
18 17 Maciej Janowski 4129 -12
19 19 Leon D Madsen 4095 0
20 20 Vaclav Milik 4045 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Andrzej Lebedew 3969 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 27 Krzysztof Kasprzak 3941 0
27 26 Peter Kildemand 3927 -25
28 29 Andreas Jonsson 3900 0
29 30 Kenneth Bjerre 3878 0
30 31 Billy Hamill 3876 0
31 32 Linus Sundstrom 3858 0
32 33 Rune Holta 3845 0
33 34 Max Fricke 3843 0
34 35 Jacob Thorssell 3839 0
35 36 Michael Jepsen Jensen 3824 0
36 37 Piotr Protasiewicz 3822 0
37 28 Chris Holder 3811 -89
38 38 Nick Morris 3792 0
39 40 Adrian Miedzinski 3771 0
40 41 Hans Andersen 3733 0
41 39 Antonio Lindback 3726 -45
42 42 Mikkel Michelsen 3717 0
43 43 Billy Janniro 3716 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Robert Lambert 3693 0
46 46 Chris Harris 3691 0
47 47 Kacper Woryna 3689 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 52 Brady Kurtz 3660 36
50 49 Tobiasz Musielak 3653 0
-
За 29-е октября посчитаны две гонки, которые состоялись в Великобритании, плюс одна пропущенная гонка за 14-е октября, которая состоялась в Чехии.
14-е октября
Чехия
Индивидуальная гонка, Пардубице
1. Hynek Stichauer - 15 (3,3,3,3,3) 2620 39 2659
2. Przemyslaw Liszka +++ 13 (1,3,3,3,3) 1999 65 2064
3. Dmytro Mostowik - 12 (2,3,3,3,1) 1889 55 1944
4. Szymon Szlauderbach +++ 11 (3,2,2,2,2) 1981 30 2011
5. Jaroslaw Krzywosz ++ 10 (3,3,1,2,1) 1802 42 1844
6. Marko Lewiszyn - 10 (2,2,3,1,2) 1857 31 1888
7. Patrik Buri - 10 (1,2,2,2,3) 1918 16 1934
8. Patrik Mikel - 8 (0,2,2,1,3) 2109 -49 2060
9. Milen Manew - 7 (3,1,2,0,1) 1856 -24 1832
10. Jaroslav Petrak - 7 (2,1,d,2,2) 1690 6 1696
11. Witalij Lysak - 5 (w,0,0,3,2) 1913 -55 1858
12. Witalij Kowal - 4 (2,0,1,0,1) 1543 -22 1521
13. Dennis Fazekas - 3 (0,1,1,1,0) 1501 -35 1500
14. Jan Mihalik - 3 (1,d,1,1,w) 1537 -16 1521
15. Andrei Popa - 1 (1,0,0,0,0) 1500 -65 1500
16. Gabriel Comanescu - 0 (0,d,ns,ns,ns) 1500 -18 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.044077 duel= 105 loss= 21 .8
29-е октября
Великобритания
Национальная лига
Милденхолл - Истбурн 47 - 43
1. Ben Hopwood (G) - 0 2' 3 2' 1 0 = 8+2 2101 -17 2084
2. Danny Halsey R/R 2104 0 2104
3. Alfie Bowtell (G) - 2 2 2 0 = 6 1863 -9 1854
4. Luke Ruddick - 1' 0 0 0 = 1+1 1714 -30 1684
5. Jordan Jenkins - 3 3 3 3 Fx 3 = 15 1893 105 1998
6. Alex Spooner - 2' 0 0 = 2+1 1526 13 1539
7. Drew Kemp ++ 3 1 3 2' 3 1 2 = 15+1 1823 67 1890
Mildenhall Fen Tigers = 47 (78) 0 0 0
9. Josh Bailey - 2 3 2 2' 2 = 11+1 2097 16 2113
10. Charley Powell - 1' 1 1 1' = 4+2 1807 -16 1791
11. Georgie Wood - 3 2 0 3 = 8 2136 -9 2127
12. Tom Brennan - Fx 1' 1 3 = 5+1 2086 -48 2038
13. Jake Knight - 2 1 3 3 1' = 10+1 2273 -18 2255
14. Jason Edwards - 1 0 1 2' 1 = 5+1 1740 -9 1731
15. Matt Bates - 0 0 0 = 0 1650 -45 1605
Eastbourne Eagles = 43 (102) 0 0 0
okl= 4.014444 duel= 60 loss= 22 .6333333
Милденхолл - ИОВ 53 - 37
1. Ben Hopwood (G) - 2',1,3,3,0 - 9+1 2084 15 2099
2. Danny Halsey R/R 2104 0 2104
3. Alfie Bowtell (G) - 2',2,1',2',2 = 9+3 1854 27 1881
4. Luke Ruddick - 3,1,2,2,3,0 = 11 1684 42 1726
5. Jordan Jenkins - 3,3,3,3,1,3 = 16 1998 35 2033
6. Alex Spooner (G) ++ 3,2',F = 5+1 1539 31 1570
7. Sam Woods - 2',1,0,1',1 = 5+2 1501 30 1531
Mildenhall Fen Tigers = 53 0 0 0
9. Georgie Wood (G) - 1,3,2,3,2' = 11+1 2127 10 2137
10. Chris Widman - 0,0,0,1' = 1+1 1644 -42 1602
11. Connor Coles - 1,2,0,3 = 6 1755 -16 1739
12. Scott Campos - 0,1,1,2 = 4 1877 -51 1826
13. Ben Wilson - 2,3,3,2',3 = 13+1 2129 47 2176
14. Jamie Sealey - 0,0,0,F = 0 1538 -60 1500
15. Adam Portwood - 1,0,1,0 = 2 1550 -68 1500
Isle Of Wight Warriors = 37 0 0 0
okl= 4.549604 duel= 60 loss= 18 .7
30-го и 31-го октября гонок не проводилось.
Топ-100 по состоянию на утро 1-го ноября 2017 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Patryk Dudek 4663 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4613 0
4 4 Jason Doyle 4601 0
5 5 Freddie Lindgren 4598 0
6 6 Darcy Ward 4548 0
7 7 Matej Zagar 4374 0
8 8 Greg Hancock 4354 0
9 9 Grigorij Laguta 4324 0
10 10 Artem Laguta 4214 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
12 12 Janusz Kolodziej 4198 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 14 Nicki Pedersen 4166 0
15 15 Emil Sajfutdinov 4165 0
16 16 Martin Vaculik 4151 0
17 17 Craig Cook 4140 0
18 18 Maciej Janowski 4129 0
19 19 Leon D Madsen 4095 0
20 20 Vaclav Milik 4045 0
21 21 Niels K Iversen 4030 0
22 22 Jaroslaw Hampel 4017 0
23 23 Szymon Wozniak 4017 0
24 24 Andrzej Lebedew 3969 0
25 25 Maksym Drabik 3959 0
26 26 Krzysztof Kasprzak 3941 0
27 27 Peter Kildemand 3927 0
28 28 Andreas Jonsson 3900 0
29 29 Kenneth Bjerre 3878 0
30 30 Billy Hamill 3876 0
31 31 Linus Sundstrom 3858 0
32 32 Rune Holta 3845 0
33 33 Max Fricke 3843 0
34 34 Jacob Thorssell 3839 0
35 35 Michael Jepsen Jensen 3824 0
36 36 Piotr Protasiewicz 3822 0
37 37 Chris Holder 3811 0
38 38 Nick Morris 3792 0
39 39 Adrian Miedzinski 3771 0
40 40 Hans Andersen 3733 0
41 41 Antonio Lindback 3726 0
42 42 Mikkel Michelsen 3717 0
43 43 Billy Janniro 3716 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Robert Lambert 3693 0
46 46 Chris Harris 3691 0
47 47 Kacper Woryna 3689 0
48 48 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 49 Brady Kurtz 3660 0
50 50 Tobiasz Musielak 3653 0
51 51 Bartosz Smektala 3643 0
52 52 Grzegorz Zengota 3637 0
53 53 Jakub Jamrog 3610 0
54 54 Kyle Howarth 3607 0
55 55 Mikkel Bech Jensen 3606 0
56 56 Rory Schlein 3602 0
57 57 Rohan Tungate 3598 0
58 58 Josh Grajczonek 3597 0
59 59 Krystian Pieszczek 3594 0
60 60 Kim Nilsson 3585 0
61 61 Peter Ljung 3575 0
62 62 Rafal Okoniewski 3565 0
63 63 Danny King 3559 0
64 64 Joonas Kylmakorpi 3559 0
65 65 Ben Barker 3546 0
66 66 Jason Crump 3545 0
67 67 Martin Smolinski 3532 0
68 68 Anders Thomsen 3528 0
69 69 Richard Lawson 3524 0
70 70 Steven Worrall 3516 0
71 71 Artur Mroczka 3512 0
72 72 Scott Nicholls 3490 0
73 73 Mateusz Szczepaniak 3486 0
74 74 Sam Masters 3472 0
75 75 Mads Korneliussen 3468 0
76 76 Kevin Woelbert 3466 0
77 77 Tomasz Jedrzejak 3462 0
78 78 Troy Batchelor 3459 0
79 79 Pawel Przedpelski 3459 0
80 80 Ricky Wells 3454 0
81 81 Simon Stead 3453 0
82 82 Oskar Fajfer 3427 0
83 83 Maxim Bogdanov 3422 0
84 84 Krzysztof Buczkowski 3416 0
85 85 Jack Holder 3399 0
86 86 Andriej Karpow 3398 0
87 87 Kacper Gomolski 3388 0
88 88 Norbert Kosciuch 3379 0
89 89 Richie Worrall 3379 0
90 90 Pontus Aspgren 3376 0
91 91 Grzegorz Walasek 3374 0
92 92 Dakota North 3352 0
93 93 Artur Czaja 3343 0
94 94 Timo Lahti 3336 0
95 95 Rene Bach 3330 0
96 96 Maxwell Ruml 3316 0
97 97 Andriej Kudriaszow 3314 0
98 98 Charles Wright 3310 0
99 99 David Bellego 3309 0
100 100 Daniel Davidsson 3303 0
-
Некоторые итоги октября 2017 года.
Наибольшее количество пунктов рейтинга в октябре заработали следующие гонщики:
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Artiom Trofimow 2247 385
2 Russell Green 2458 355
3 Robert Lambert 3693 284
4 Krystian Pieszczek 3594 231
5 Mathias Rex 1762 228
6 Patryk Dudek 4663 225
7 Ashley Morris 2635 219
8 Witalij Kotljar 1985 218
9 Gleb Chugunov 2831 171
10 Jack Andrew Smith 2295 170
11 Drew Kemp 1890 163
12 Paul Starke 2923 162
13 Georgie Wood 2127 159
14 Max Fricke 3843 157
15 Rohan Tungate 3598 153
16 Marcel Kajzer 2471 153
17 Simon Lambert 2464 151
18 Szymon Szlauderbach 2011 151
19 Josh Bailey 2113 149
20 Luke Woodhull 1677 144
Больше всего пунктов рейтинга в октябре потеряли:
1 Antonio Lindback 3726 -247
2 Daniel Greenwood 1655 -219
3 Scott Nicholls 3490 -160
4 Connor Coles 1755 -160
5 Chris Holder 3811 -153
6 Peter Ljung 3575 -130
7 Bradley Wilson-Dean 2634 -128
8 Matej Zagar 4374 -121
9 Jaroslav Petrak 1696 -108
10 Jason Edwards 1731 -106
11 Connor Dwyer 1599 -105
12 Ty Proctor 2798 -103
13 Peter Karlsson 3021 -100
14 Facundo Albin 2208 -100
15 Henrik Karlsson 2104 -100
16 Andreas Jonsson 3900 -99
17 Jack Holder 3399 -99
18 Jack Parkinson-Blackburn 2154 -95
19 Witalij Kowal 1521 -95
20 Josh Bates 2884 -93
Наибольший прогресс с начала года у следующих гонщиков.
1 Oleg Michajlow 2509 820
2 Kacper Woryna 3689 805
3 Jakub Miskowiak 2301 801
4 Filip Hjelmland 2796 728
5 Bartosz Smektala 3643 685
6 Szymon Wozniak 4017 655
7 Zach Wajtknecht 2656 653
8 Artiom Trofimow 2247 649
9 Ben Barker 3546 615
10 Cameron Heeps 3072 598
11 Brady Kurtz 3660 582
12 Lars Skupien 2067 556
13 Daniel Davidsson 3303 554
14 Rory Schlein 3602 547
15 Freddie Lindgren 4598 542
16 Mateusz Szczepaniak 3486 527
17 Jewgienij Kostygow 2763 506
18 Gleb Chugunov 2831 497
19 Anton Karlsson 2169 497
20 Christian Thaysen 2587 496
Наибольшие потери в рейтинге в 2017 году у
1 Chris Holder 3811 -680
2 Timo Lahti 3336 -510
3 James Sarjeant 2207 -450
4 Jonathan Grahn 1742 -432
5 Max Clegg 2336 -407
6 Martin Smolinski 3532 -383
7 Niels K Iversen 4030 -380
8 Robert Branford 2055 -380
9 Jason Garrity 3008 -378
10 Robert Miskowiak 2988 -376
11 Edward Kennett 3289 -363
12 Ilia Czalow 2443 -362
13 Kevin Luck 1516 -334
14 Marcin Rempala 2254 -329
15 Facundo Albin 2208 -320
16 Justin Sedgmen 2843 -318
17 Joel Larsson 2306 -315
18 Jason Doyle 4601 -308
19 Tobias Kroner 2997 -307
20 Tero Aarnio 2392 -305
-
Наибольшие потери в рейтинге в 2017 году у
12 Ilia Czalow 2443 -362
Жаль Илюху видеть в этом списке, но к этому все шло
-
За ноябрь и декабрь посчитано около двадцати гонок, которые состоялись в Австралии, США и Новой Зеландии.
По их результатам наибольшее количество пунктов рейтинга заработали следующие гонщики
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Zaine Kennedy 2177 251
2 Joel Coyne 1702 146
3 Matt Pickering 1680 146
4 Jordan Stewart 2273 120
5 Rohan Tungate 3709 111
6 Luke Becker 2866 109
7 Colton Hicks 1956 101
8 Seth Hickey 1600 100
9 Matthew Gilmore 1875 99
10 Jaimon Lidsey 2180 86
11 Jason Stewart 1712 84
12 Josh Pickering 2400 82
13 Fraser Bowes 1579 79
14 Robert Branford 2132 77
15 Ben Cook 1648 75
16 Taylor Poole 2407 75
17 Daniel Winchester 2011 75
18 Matt Marson 1623 67
19 James Davies 1700 66
20 Ricky Wells 3519 65
Больше всего пунктов рейтинга в ноябре-декабре 2017 года потеряли:
1 Ryan Douglas 2710 -185
2 Jack Morrison 1529 -148
3 Alan McDonald 1654 -110
4 Justin Sedgmen 2737 -106
5 Todd Kurtz 2477 -100
6 Jedd List 1785 -100
7 Bryan Yarrow 2498 -96
8 Jason Crump 3464 -81
9 Billy Janniro 3649 -67
10 Aaron Fox 2754 -66
11 Ricky Richards 1684 -56
12 Jye Etheridge 2362 -51
13 Josh Coyne 1599 -46
14 Mason Campton 2617 -43
15 Lawrence McNutt 1666 -42
16 Eddie Castro 1902 -41
17 Dakota Ballantyne 1689 -39
18 Kurtis Hamill 1854 -34
19 Brady Kurtz 3626 -34
20 Josh McDonald 1567 -32
По итогам 2017 года наибольшего прогресса добились:
1 Oleg Michajlow 2509 820
2 Kacper Woryna 3689 805
3 Jakub Miskowiak 2301 801
4 Filip Hjelmland 2796 728
5 Bartosz Smektala 3643 685
6 Szymon Wozniak 4017 655
7 Zach Wajtknecht 2656 653
8 Artiom Trofimow 2247 649
9 Ben Barker 3546 615
10 Cameron Heeps 3072 598
11 Lars Skupien 2067 556
12 Daniel Davidsson 3303 554
13 Brady Kurtz 3626 548
14 Rory Schlein 3602 547
15 Freddie Lindgren 4598 542
16 Mateusz Szczepaniak 3486 527
17 Jewgienij Kostygow 2763 506
18 Gleb Chugunov 2831 497
19 Anton Karlsson 2169 497
20 Igor Kopec-Sobczynski 2354 496
Главные неудачники 2017 года:
1 Chris Holder 3811 -680
2 Timo Lahti 3336 -510
3 James Sarjeant 2207 -450
4 Jonathan Grahn 1742 -432
5 Justin Sedgmen 2737 -424
6 Max Clegg 2336 -407
7 Martin Smolinski 3532 -383
8 Niels K Iversen 4030 -380
9 Jason Garrity 3008 -378
10 Robert Miskowiak 2988 -376
11 Edward Kennett 3289 -363
12 Ilia Czalow 2443 -362
13 Kevin Luck 1516 -334
14 Marcin Rempala 2254 -329
15 Jason Doyle 4592 -317
16 Joel Larsson 2306 -315
17 Tobias Kroner 2997 -307
18 Tero Aarnio 2392 -305
19 Robert Branford 2132 -303
20 Kamil Nowacki 1963 -301
Забавно видеть среди главных неудачников сезона чемпиона мира этого же сезона Джейсона Дойля.
Но памятуя свою неудавшуюся погоню за чемпионским титулом в 2016 году в конце следующего (чемпионского) сезона он сосредоточился только на гонках в серии Гран-При. А остальные (лиговские) гонки он проводил, как на мой взгляд, лишь бы как, и в результате на них растерял очень много рейтинга, который не удалось компенсировать гонками Гран-При.
Топ-100 по состоянию на утро 1-го января 2018 года
1 Tai Woffinden 4770
2 Patryk Dudek 4663
3 Bartosz Zmarzlik 4613
4 Freddie Lindgren 4598
5 Jason Doyle 4592
6 Matej Zagar 4374
7 Greg Hancock 4354
8 Grigorij Laguta 4324
9 Artem Laguta 4214
10 Przemyslaw Pawlicki 4213
11 Janusz Kolodziej 4198
12 Piotr Pawlicki jr. 4183
13 Nicki Pedersen 4166
14 Emil Sajfutdinov 4165
15 Martin Vaculik 4151
16 Craig Cook 4140
17 Maciej Janowski 4129
18 Leon D Madsen 4095
19 Vaclav Milik 4045
20 Niels K Iversen 4030
21 Jaroslaw Hampel 4017
22 Szymon Wozniak 4017
23 Andrzej Lebedew 3969
24 Maksym Drabik 3959
25 Krzysztof Kasprzak 3941
26 Peter Kildemand 3927
27 Andreas Jonsson 3900
28 Kenneth Bjerre 3878
29 Linus Sundstrom 3858
30 Max Fricke 3855
31 Rune Holta 3845
32 Jacob Thorssell 3839
33 Michael Jepsen Jensen 3824
34 Piotr Protasiewicz 3822
35 Chris Holder 3811
36 Nick Morris 3786
37 Adrian Miedzinski 3771
38 Hans Andersen 3733
39 Antonio Lindback 3726
40 Mikkel Michelsen 3717
41 Rohan Tungate 3709
42 Tomasz Gollob 3700
43 Robert Lambert 3693
44 Chris Harris 3691
45 Kacper Woryna 3689
46 Kenni Arendt Larsen 3674
47 Tobiasz Musielak 3653
48 Billy Janniro 3649
49 Bartosz Smektala 3643
50 Grzegorz Zengota 3637
51 Brady Kurtz 3626
52 Jakub Jamrog 3610
53 Kyle Howarth 3607
54 Mikkel Bech Jensen 3606
55 Rory Schlein 3602
56 Josh Grajczonek 3597
57 Krystian Pieszczek 3594
58 Kim Nilsson 3585
59 Peter Ljung 3575
60 Rafal Okoniewski 3565
61 Danny King 3559
62 Joonas Kylmakorpi 3559
63 Ben Barker 3546
64 Martin Smolinski 3532
65 Anders Thomsen 3528
66 Richard Lawson 3524
67 Ricky Wells 3519
68 Steven Worrall 3516
69 Artur Mroczka 3512
70 Scott Nicholls 3490
71 Sam Masters 3486
72 Mateusz Szczepaniak 3486
73 Mads Korneliussen 3468
74 Kevin Woelbert 3466
75 Jason Crump 3464
76 Tomasz Jedrzejak 3462
77 Troy Batchelor 3459
78 Pawel Przedpelski 3459
79 Simon Stead 3453
80 Oskar Fajfer 3427
81 Maxim Bogdanov 3422
82 Jack Holder 3421
83 Krzysztof Buczkowski 3416
84 Andriej Karpow 3398
85 Kacper Gomolski 3388
86 Norbert Kosciuch 3379
87 Richie Worrall 3379
88 Pontus Aspgren 3376
89 Grzegorz Walasek 3374
90 Artur Czaja 3343
91 Timo Lahti 3336
92 Rene Bach 3330
93 Maxwell Ruml 3315
94 Andriej Kudriaszow 3314
95 Charles Wright 3310
96 David Bellego 3309
97 Daniel Davidsson 3303
98 Edward Kennett 3289
99 Eduard Krcmar 3284
100 Lasse Bjerre 3270
-
За ноябрь и декабрь посчитано около двадцати гонок, которые состоялись в Австралии, США и Новой Зеландии.
По их результатам наибольшее количество пунктов рейтинга заработали следующие гонщики
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Zaine Kennedy 2177 251
2 Joel Coyne 1702 146
3 Matt Pickering 1680 146
4 Jordan Stewart 2273 120
5 Rohan Tungate 3709 111
6 Luke Becker 2866 109
7 Colton Hicks 1956 101
8 Seth Hickey 1600 100
9 Matthew Gilmore 1875 99
10 Jaimon Lidsey 2180 86
11 Jason Stewart 1712 84
12 Josh Pickering 2400 82
13 Fraser Bowes 1579 79
14 Robert Branford 2132 77
15 Ben Cook 1648 75
16 Taylor Poole 2407 75
17 Daniel Winchester 2011 75
18 Matt Marson 1623 67
19 James Davies 1700 66
20 Ricky Wells 3519 65
Больше всего пунктов рейтинга в ноябре-декабре 2017 года потеряли:
1 Ryan Douglas 2710 -185
2 Jack Morrison 1529 -148
3 Alan McDonald 1654 -110
4 Justin Sedgmen 2737 -106
5 Todd Kurtz 2477 -100
6 Jedd List 1785 -100
7 Bryan Yarrow 2498 -96
8 Jason Crump 3464 -81
9 Billy Janniro 3649 -67
10 Aaron Fox 2754 -66
11 Ricky Richards 1684 -56
12 Jye Etheridge 2362 -51
13 Josh Coyne 1599 -46
14 Mason Campton 2617 -43
15 Lawrence McNutt 1666 -42
16 Eddie Castro 1902 -41
17 Dakota Ballantyne 1689 -39
18 Kurtis Hamill 1854 -34
19 Brady Kurtz 3626 -34
20 Josh McDonald 1567 -32
По итогам 2017 года наибольшего прогресса добились:
1 Oleg Michajlow 2509 820
2 Kacper Woryna 3689 805
3 Jakub Miskowiak 2301 801
4 Filip Hjelmland 2796 728
5 Bartosz Smektala 3643 685
6 Szymon Wozniak 4017 655
7 Zach Wajtknecht 2656 653
8 Artiom Trofimow 2247 649
9 Ben Barker 3546 615
10 Cameron Heeps 3072 598
11 Lars Skupien 2067 556
12 Daniel Davidsson 3303 554
13 Brady Kurtz 3626 548
14 Rory Schlein 3602 547
15 Freddie Lindgren 4598 542
16 Mateusz Szczepaniak 3486 527
17 Jewgienij Kostygow 2763 506
18 Gleb Chugunov 2831 497
19 Anton Karlsson 2169 497
20 Igor Kopec-Sobczynski 2354 496
Главные неудачники 2017 года:
1 Chris Holder 3811 -680
2 Timo Lahti 3336 -510
3 James Sarjeant 2207 -450
4 Jonathan Grahn 1742 -432
5 Justin Sedgmen 2737 -424
6 Max Clegg 2336 -407
7 Martin Smolinski 3532 -383
8 Niels K Iversen 4030 -380
9 Jason Garrity 3008 -378
10 Robert Miskowiak 2988 -376
11 Edward Kennett 3289 -363
12 Ilia Czalow 2443 -362
13 Kevin Luck 1516 -334
14 Marcin Rempala 2254 -329
15 Jason Doyle 4592 -317
16 Joel Larsson 2306 -315
17 Tobias Kroner 2997 -307
18 Tero Aarnio 2392 -305
19 Robert Branford 2132 -303
20 Kamil Nowacki 1963 -301
Забавно видеть среди главных неудачников сезона чемпиона мира этого же сезона Джейсона Дойля.
Но памятуя свою неудавшуюся погоню за чемпионским титулом в 2016 году в конце следующего (чемпионского) сезона он сосредоточился только на гонках в серии Гран-При. А остальные (лиговские) гонки он проводил, как на мой взгляд, лишь бы как, и в результате на них растерял очень много рейтинга, который не удалось компенсировать гонками Гран-При.
Топ-100 по состоянию на утро 1-го января 2018 года
1 Tai Woffinden 4770
2 Patryk Dudek 4663
3 Bartosz Zmarzlik 4613
4 Freddie Lindgren 4598
5 Jason Doyle 4592
6 Matej Zagar 4374
7 Greg Hancock 4354
8 Grigorij Laguta 4324
9 Artem Laguta 4214
10 Przemyslaw Pawlicki 4213
11 Janusz Kolodziej 4198
12 Piotr Pawlicki jr. 4183
13 Nicki Pedersen 4166
14 Emil Sajfutdinov 4165
15 Martin Vaculik 4151
16 Craig Cook 4140
17 Maciej Janowski 4129
18 Leon D Madsen 4095
19 Vaclav Milik 4045
20 Niels K Iversen 4030
21 Jaroslaw Hampel 4017
22 Szymon Wozniak 4017
23 Andrzej Lebedew 3969
24 Maksym Drabik 3959
25 Krzysztof Kasprzak 3941
26 Peter Kildemand 3927
27 Andreas Jonsson 3900
28 Kenneth Bjerre 3878
29 Linus Sundstrom 3858
30 Max Fricke 3855
31 Rune Holta 3845
32 Jacob Thorssell 3839
33 Michael Jepsen Jensen 3824
34 Piotr Protasiewicz 3822
35 Chris Holder 3811
36 Nick Morris 3786
37 Adrian Miedzinski 3771
38 Hans Andersen 3733
39 Antonio Lindback 3726
40 Mikkel Michelsen 3717
41 Rohan Tungate 3709
42 Tomasz Gollob 3700
43 Robert Lambert 3693
44 Chris Harris 3691
45 Kacper Woryna 3689
46 Kenni Arendt Larsen 3674
47 Tobiasz Musielak 3653
48 Billy Janniro 3649
49 Bartosz Smektala 3643
50 Grzegorz Zengota 3637
51 Brady Kurtz 3626
52 Jakub Jamrog 3610
53 Kyle Howarth 3607
54 Mikkel Bech Jensen 3606
55 Rory Schlein 3602
56 Josh Grajczonek 3597
57 Krystian Pieszczek 3594
58 Kim Nilsson 3585
59 Peter Ljung 3575
60 Rafal Okoniewski 3565
61 Danny King 3559
62 Joonas Kylmakorpi 3559
63 Ben Barker 3546
64 Martin Smolinski 3532
65 Anders Thomsen 3528
66 Richard Lawson 3524
67 Ricky Wells 3519
68 Steven Worrall 3516
69 Artur Mroczka 3512
70 Scott Nicholls 3490
71 Sam Masters 3486
72 Mateusz Szczepaniak 3486
73 Mads Korneliussen 3468
74 Kevin Woelbert 3466
75 Jason Crump 3464
76 Tomasz Jedrzejak 3462
77 Troy Batchelor 3459
78 Pawel Przedpelski 3459
79 Simon Stead 3453
80 Oskar Fajfer 3427
81 Maxim Bogdanov 3422
82 Jack Holder 3421
83 Krzysztof Buczkowski 3416
84 Andriej Karpow 3398
85 Kacper Gomolski 3388
86 Norbert Kosciuch 3379
87 Richie Worrall 3379
88 Pontus Aspgren 3376
89 Grzegorz Walasek 3374
90 Artur Czaja 3343
91 Timo Lahti 3336
92 Rene Bach 3330
93 Maxwell Ruml 3315
94 Andriej Kudriaszow 3314
95 Charles Wright 3310
96 David Bellego 3309
97 Daniel Davidsson 3303
98 Edward Kennett 3289
99 Eduard Krcmar 3284
100 Lasse Bjerre 3270
С днем рождения!!!
-
За январь-февраль 2018 года посчитано 12 гонок, которые проходили в Австралии, Новой Зеландии, Аргентине и Франции.
6 января
Австралия
Этап личного чемпионата Австралии, Курри Курри
1. Rohan Tungate ++ 18 (3,2,3,3,3,4) 3709 56 3765
2. Josh Pickering +++ 14+3 (2,3,1,2,3,3) 2400 134 2534
3. Max Fricke - 15 (2,3,2,3,3,2) 3855 -18 3837
4. Brady Kurtz - 12 (3,3,d,3,3,w) 3626 -38 3588
5. Jaimon Lidsey ++ 11 (3,3,2,2,1) 2180 90 2270
6. Mason Campton - 10+0 (3,1,3,1,2) 2617 -25 2592
7. Jack Holder - 9 +2 (t,2,3,3,1) 3421 -15 3406
8. Sam Masters - 7 (2,2,d,1,2) 3486 -100 3386
9. Jordan Stewart - 7 (1,1,1,2,2) 2273 -4 2269
10. Matthew Gilmore - 6 (d,1,3,1,1) 1875 31 1906
11. Robert Medson - 5 (0,0,2,1,2) 1871 11 1882
12. Jye Etheridge - 5 (1,2,t,2,0) 2362 -16 2346
13. Joel Coyne ++ 4 (2,1,1,d,d) 1702 21 1723
14. Cooper Riordan - 3 (1,0,1,0,1) 1984 -57 1927
15. Declan Knowles - 2 (0,0,2,0,0) 1567 -4 1563
16. James Davies - 1 (1,t,0,0,0) 1700 -35 1665
17. Matthew Pickering - 0 (0,0) 1680 -27 1653
18. Ben Cook - 0 (0) 1648 -4 1644
okl= 3.178831 duel= 132 loss= 28 .7878788
Новая Зеландия
Личный чемпионат Новой Зеландии, Мур Парк
1. Bradley Wilson-Dean 2634 26 2660
2. Andrew Aldridge 2116 -10 2106
3. Ryan Terry-Daley 1526 69 1595
4. Jake Gillespie 1500 10 1510
5. George Congreve ++ 1500 100 1600
6. Sam Taylor 1540 25 1565
7. Sean Cox 1500 -12 1500
8. Jason McKay 1618 -100 1518
9. Wayne Drake ++ 1500 32 1532
10. Jimmy Hannan --- 1500 -100 1500
11. Georgia Elvin 1505 2 1507
12. No 0 0 0
okl= 4.763599 duel= 74 loss= 23 .6891892
average rating= 1654.926
10 января
Австралия
Этап личного чемпионата Австралии, Ундера
1. Rohan Tungate ++ 17 (2,3,3,3,2,4) 3765 33 3798
2. Sam Masters - 16 (3,3,3,3,1,3) 3386 51 3437
3. Jack Holder - 10+3 (3,2,2,t,1,2) 3406 -18 3388
4. Brady Kurtz - 15 (3,3,3,3,3,w) 3588 21 3609
5. Max Fricke - 11+2 (2,1,2,3,3) 3837 -45 3792
6. Matthew Gilmore ++ 8+1 (1,2,3,2,0) 1906 77 1983
7. Jordan Stewart ++ 9+0 (2,2,2,1,2) 2269 24 2293
8. Mason Campton - 8 (1,1,2,1,3) 2592 -13 2579
9. Jye Etheridge - 8 (1,3,1,2,1) 2346 1 2347
10. Cooper Riordan - 6 (3,0,0,1,2) 1927 25 1952
11. Josh Pickering - 6 (2,2,w,2,w) 2534 -47 2487
12. Jaimon Lidsey - 4 (w,1,0,0,3) 2270 -57 2213
13. Robert Medson - 4 (1,0,1,2,0) 1882 -7 1875
14. Declan Knowles - 3 (0,0,1,0,2) 1563 19 1582
15. James Davies - 2 (0,0,0,1,1) 1665 -24 1641
16. Joel Coyne - 2 (0,1,1,0,d) 1723 -27 1696
17. Matthew Pickering - 0 (w) 1653 -13 1640
okl= 2.354823 duel= 132 loss= 32 .7575758
average rating= 2580.739
12 января
Австралия
Этап личного чемпионата Австралии, Милдура
1. Jack Holder - 17 (3,2,3,3,2,4) 3388 71 3459
2. Brady Kurtz - 18 (3,3,3,3,3,3) 3609 63 3672
3. Rohan Tungate - 10+3 (2,3,2,1,0,2) 3798 -90 3708
4. Sam Masters - 14 (3,2,3,2,3,1) 3437 1 3438
5. Max Fricke - 12+2 (2,3,3,2,2) 3792 -14 3778
6. Mason Campton - 12+1 (3,1,2,3,3) 2579 64 2643
7. Jordan Stewart ++ 9+0 (1,2,2,1,3) 2293 26 2319
8. Josh Pickering - 8 (u,2,2,3,1) 2487 1 2488
9. Jye Etheridge - 8 (1,3,1,2,1) 2347 17 2364
10. Jaimon Lidsey - 6 (2,1,d,1,2) 2213 -14 2199
11. Cooper Riordan - 5 (0,0,1,2,2) 1952 0 1952
12. Robert Medson - 3 (1,0,0,1,1) 1875 -25 1850
13. Declan Knowles - 3 (0,1,1,w,1) 1582 15 1597
14. Joel Coyne - 2 (2,u,0,d,0) 1696 -20 1676
15. Matthew Gilmore - 2 (u,1,1,0,u) 1983 -60 1923
16. James Davies - 1 (1,0,0,0,0) 1641 -35 1606
okl= 2.380551 duel= 132 loss= 25 .8106061
average rating= 2614.25
13 января
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Карлос Касарес
1. Facundo Albin - 18 (3,3,3,3,3,3) 2260 91 2351
2. Fernando Garcia - 12 (0,3,3,2,2,2) 2332 -33 2299
3. Sebastian Clemente - 12 (2,2,3,1,3,1) 1854 33 1887
4. Alejandro Iglesias - 11 (1,3,2,3,2,0) 1703 44 1747
5. Miguel Sanchez ++ 10 (3,3,1,2,1) 1500 92 1592
6. Cristian Zubillaga ++ 9 (3,0,2,3,1) 1693 46 1739
7. Maximiliano Westdorp - 8 (2,1,2,3,0) 2119 -58 2061
8. Eber Ampugnani ++ 7 (2,2,2,1,0) 1500 22 1522
9. Julio Romano - 8 (3,2,3,u,-) 1891 9 1900
10. Luciano Goicochea - 5 (1,2,1,1) 1528 14 1542
11. Diego Eleno - 3 (2,0,1,0) 1500 -33 1500
12. Alejandro Polenta - 3 (0,0,1,2) 1500 -23 1500
13. Nicolas Marquez - 3 (0,1,u,2) 1508 -26 1500
14. Santiago Martinez - 2 (0,1,0,1) 1641 -75 1566
15. Juan Canepa - 2 (1,1,0,0) 1500 -40 1500
16. Lucas Torresi - 1 (1,0,-,-) 1670 -36 1634
17. Nicolas Valle - 0 (0) 1500 -27 1500
18. No 0 0 0
okl= 4.13852 duel= 111 loss= 27 .7567568
average rating= 1759.856
14 января
Австралия
Этап личного чемпионата Австралии, Гиллман
1. Jack Holder - 15+3 (1,2,3,3,2,4) 3459 26 3485
2. Rohan Tungate - 17 (3,3,3,2,3,3) 3708 31 3739
3. Max Fricke - 15 (2,3,2,3,3,2) 3778 -9 3769
4. Brady Kurtz - 15 (3,3,3,3,2,1) 3672 -2 3670
5. Jordan Stewart - 9+2 (3,0,1,2,3) 2319 41 2360
6. Jaimon Lidsey - 10+1 (0,3,1,3,3) 2199 59 2258
7. Mason Campton - 9+0 (2,0,3,2,2) 2643 -40 2603
8. Josh Pickering - 9 (1,2,2,2,2) 2488 7 2495
9. Jye Etheridge - 7 (2,2,2,1,w) 2364 -27 2337
10. Cooper Riordan - 6 (3,1,1,0,1) 1952 18 1970
11. Matthew Gilmore - 5 (1,2,0,1,1) 1923 -9 1914
12. Robert Medson - 4 (2,1,0,0,1) 1850 -7 1843
13. Brayden McGuinness ++ 3 (1,2,0,0) 1650 17 1667
14. Josh Coyne - 3 (1,0,0,1,1) 1599 14 1613
15. Joel Coyne - 2 (0,1,u,1,0) 1676 -28 1648
16. Declan Knowles - 1 (0,u,1,0,0) 1597 -34 1563
17. Sam Masters - 0 (d,-,-,-,-) 3438 -57 3381
okl= 4.872537 duel= 132 loss= 25 .8106061
average rating= 2516.023
21 января
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Бахия Бланка
1. Facundo Albin - 21 (3,3,3,3,3,3,3) 2351 98 2449
2. Sebastian Clemente ++ 14 (2,2,2,2,2,2,2) 1887 83 1970
3. Fernando Garcia - 14 (1,-,3,3,3,3,1) 2299 35 2334
4. Pawel Miesiac - 15 (3,3,2,3,2,2,0) 3002 -62 2940
5. Adrian Zubillaga ++ 10 (3,2,1,1,2,1,d) 1750 36 1786
6. Julio Romano - 12 (2,3,1,3,3,-) 1900 67 1967
7. Jonathan Iturre - 10 (2,2,3,1,2,0) 2042 -3 2039
8. Miguel Sanchez ++ 8 (3,1,3,0,1,0) 1592 43 1635
9. Lucas Torresi ++ 8 (0,1,2,2,3,0) 1634 70 1704
10. Maximiliano Westdorp - 8 (2,2,0,2,1,1) 2061 -43 2018
11. Alejandro Polenta ++ 7 (1,3,2,1,0) 1500 80 1580
12. Nicolas Marquez - 4 (1,0,1,2,0) 1500 32 1532
13. Luciano Goicochea - 3 (1,1,0,0,1) 1542 -12 1530
14. Santiago Martinez - 2 (0,0,1,0,1) 1566 -12 1554
15. Facundo Groh - 1 (0,1,0,0,0) 1514 -37 1500
16. Alex Acuna - 1 (0,0,0,1,0) 1500 -72 1500
17. Gustavo Curzio - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -61 1500
18. Diego Eleno - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -62 1500
19. Eber Ampugnani - 0 (0,0,0,-,-) 1522 -33 1500
20. Juan Canepa - 0 (0,0,0,-,-) 1500 -78 1500
21. Nazareno Catanal --- 0 (-,-,-,0,0) 1500 -31 1500
22. Gabriel Cataffi - 0 (-,-,-,0,0) 1500 -38 1500
23. No 0 0 0
okl= 3.029483 duel= 222 loss= 34 .8468468
average rating= 1819.457
11 февраля
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Бахия Бланка
1. Fernando Garcia - 17 (1,3,1,3,3,3,3) 2334 33 2367
2. Maximiliano Westdorp - 15 (2,2,3,2,2,2,2) 2018 70 2088
3. Lucas Torresi ++ 11 (2,1,2,1,3,1,1) 1704 54 1758
4. Julio Romano - 10 (-,3,2,2,1,2,0) 1967 -2 1965
5. Jonathan Iturre - 10 (2,2,-,3,-,3,0) 2039 32 2071
6. Pawel Miesiac - 15 (3,3,3,3,3,d) 2940 -10 2930
7. Sebastian Clemente +++ 12 (3,2,3,1,3,0) 1970 34 2004
8. Facundo Albin - 8 (3,d,2,3,-,w) 2449 -80 2369
9. Alejandro Polenta ++ 8 (0,-,3,2,2,1) 1580 54 1634
10. Adrian Zubillaga ++ 6 (3,1,1,1,-,-) 1786 16 1802
11. Facundo Groh - 4 (1,3,0,-,0,0) 1500 13 1513
12. Luciano Goycochea - 4 (2,0,2,0,-) 1530 -3 1527
13. Miguel Sanchez ++ 4 (1,1,-,2,0) 1635 9 1644
14. Santiago Martinez - 4 (0,2,0,1,1) 1554 -28 1526
15. Omar Maldonado - 3 (0,0,1,0,2) 1503 -5 1500
16. Damy Boyero - 1 (0,0,0,0,1) 1500 -51 1500
17. Diego Eleno - 1 (1,0,-,0,0) 1500 -55 1500
18. Nicolas Marquez - 1 (0,-,1,-,-) 1532 -28 1504
19. Alejandro Iglesias - 0 (0,0,0,0,-) 1747 -51 1696
20. No 0 0 0
okl= 2.483457 duel= 167 loss= 31 .8143712
average rating= 1880.524
19 февраля
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Бахия Бланка
1. Facundo Albin - 18 (3,3,3,3,2,1,3) 2369 61 2430
2. Maximiliano Westdorp - 15 (0,3,2,3,3,2,2) 2088 47 2135
3. Pawel Miesiac - 16 (0,3,3,3,3,3,1) 2930 14 2944
4. Fernando Garcia - 16 (2,2,3,3,3,3,0) 2367 -13 2354
5. Alejandro Iglesias - 8 (3,0,1,0,2,2,0) 1696 12 1708
6. Julio Romano - 12 (1,3,2,2,3,1) 1965 39 2004
7. Cristian Zubillaga ++ 8 (3,1,2,2,0,0) 1739 21 1760
8. Lucas Torresi ++ 7 (2,0,3,1,1,0) 1758 8 1766
9. Sebastian Clemente - 7 (2,2,0,2,1,0) 2004 -68 1936
10. Alejandro Polenta ++ 7 (1,1,1,2,2,0) 1634 27 1661
11. Nicolas Marquez ++ 6 (2,1,2,1,0) 1504 62 1566
12. Miguel Sanchez - 5 (0,2,0,1,2) 1644 -14 1630
13. Luciano Goycochea - 4 (1,1,1,0,1) 1527 9 1536
14. Jonathan Iturre - 3 (3,0,-,-,-) 2071 -26 2045
15. Nazareno Catalan --- 3 (1,-,1,1,0) 1500 -2 1500
16. Facundo Groh - 2 (-,2,-,0,0) 1513 -9 1504
17. Gustavo Curzio - 1 (0,0,0,0,1) 1500 -28 1500
18. Diego Eleno - 0 (0,0,0,0,0) 1500 -62 1500
19. Santiago Martinez - 0 (0,0,0,0,-) 1526 -70 1500
20. Damian Boyero - 0 (0,0,-,-,-) 1500 -9 1500
21. No 0 0 0
okl= 2.115524 duel= 191 loss= 41 .7853403
average rating= 1876.215
24 февраля
Франция
Французская лига
Марманде - Ла Реоле 38 - 51
1. Dimitri Berge ++ 14 (3,3,3,2,3) 3061 5 3066
2. Kevin Hahn - Z/Z 1500 0 1500
3. Julien Cayre (g) - 5+1 (1,1,1*,2,-) 1583 -17 1566
4. Baptiste Comblon - 5+2 (0,2,1*,1*,1) 1500 -35 1500
5. John Bernard ++ 8 (2,w,3,2,0,1) 1672 12 1684
6. Florent Comparin --- 0 (0,0,0,0,0) 1500 -88 1500
7. Guillaume Comblon --- 6+1 (1,1*,2,2) 1500 -11 1500
Marmande - 38 pkt. 0 0 0
9. Mathieu Tresarrieu ++ 13 (2,3,3,3,2) 2603 11 2614
10. Steven Labouyerie (g) ++ 4 (w,-,3,1) 1608 3 1611
11. Enzo Dubernard ++ 9+1 (3,1*,2,3) 1500 45 1545
12. Alexandre Dubrana - 8+2 (2*,2,1*,3) 1508 55 1563
13. Jordan Dubernard ++ 9 (3,2,3,1,0) 1662 39 1701
14. Benoit Lorenzon (g) ++ 5+1 (3,w,w,2*) 1522 15 1537
15. Joris Georges - 3+1 (2*,0,0,1) 1540 -34 1506
La Reole - 51 pkt. 0 0 0
okl= 4.088063 duel= 56 loss= 12 .7857143
average rating= 1786.366
Марманде - Ламот-Ландерон 39 - 51
1. Dimitri Berge - 13 pkt. 3066 2 3068
2. Kevin Hahn - Z/Z 1500 0 1500
3. Julien Cayre (g) - 3 pkt. 1566 -30 1536
4. Baptiste Comblon - 4 pkt. 1500 -31 1500
5. John Bernard - 12 pkt. 1684 61 1745
6. Florent Comparin - 3 pkt. 1500 -23 1500
7. Guillaume Comblon - 4 pkt. 1500 -46 1500
Marmande - 39 pkt. 0 0 0
9. Nicolas Covatti - 14 pkt. 3180 10 3190
10. Thomas Valladon - 5 pkt. 1500 18 1518
11. Gabriel Dubernard - 10 pkt. 1718 20 1738
12. Xavier Muratet - 6 pkt. 1626 39 1665
13. Nicolas Vicentin - 4 pkt. 2046 -18 2028
14. Maeron Hermes ++ 8 pkt. 1500 31 1531
15. Steven Goret - 3 pkt. 1500 -33 1500
Lamothe-Landerron 51 pkt. 0 0 0
okl= 3.216451 duel= 60 loss= 8 .8666667
average rating= 1857.367
25 февраля
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Колония Барон
1. Facundo Albin - 21 (3,3,3,3,3,3,3) 2430 77 2507
2. Fernando Garcia - 19 (2,3,3,3,3,3,2) 2354 42 2396
3. Julio Romano - 16 (3,3,3,2,2,2,1) 2004 27 2031
4. Maximiliano Westdorp - 14 (3,2,2,3,2,2,0) 2135 -26 2109
5. Cristian Zubillaga ++ 12 (2,2,2,2,3,1) 1760 20 1780
6. Lucas Torresi - 11 (1,3,1,2,3,1) 1766 -11 1755
7. Eber Ampugnani - 8 (2,0,1,3,2,0) 1500 1 1501
8. Gustavo Curzio - 7 (0,1,3,1,2,0) 1500 -33 1500
9. Nicolas Marquez ++ 8 (1,1,2,2,2) 1566 1 1567
10. Diego Eleno - 5 (0,1,2,1,1) 1500 -51 1500
11. Luciano Goycochea - 4 (1,2,d,-,1) 1536 -26 1510
12. Omar Maldonado - 3 (3,0,-,-,-) 1500 -21 1500
13. No 0 0 0
okl= 3.181429 duel= 75 loss= 6 .92
average rating= 1867.607
Топ-100 по состоянию на утро 1-го марта 2018 года
1 Tai Woffinden 4770
2 Patryk Dudek 4663
3 Bartosz Zmarzlik 4613
4 Freddie Lindgren 4598
5 Jason Doyle 4592
6 Matej Zagar 4374
7 Greg Hancock 4354
8 Grigorij Laguta 4324
9 Artem Laguta 4214
10 Przemyslaw Pawlicki 4213
11 Janusz Kolodziej 4198
12 Piotr Pawlicki jr. 4183
13 Nicki Pedersen 4166
14 Emil Sajfutdinov 4165
15 Martin Vaculik 4151
16 Craig Cook 4140
17 Maciej Janowski 4129
18 Leon D Madsen 4095
19 Vaclav Milik 4045
20 Niels K Iversen 4030
21 Jaroslaw Hampel 4017
22 Szymon Wozniak 4017
23 Andrzej Lebedew 3969
24 Maksym Drabik 3959
25 Krzysztof Kasprzak 3941
26 Peter Kildemand 3927
27 Andreas Jonsson 3900
28 Kenneth Bjerre 3878
29 Linus Sundstrom 3858
30 Rune Holta 3845
31 Jacob Thorssell 3839
32 Michael Jepsen Jensen 3824
33 Piotr Protasiewicz 3822
34 Chris Holder 3811
35 Nick Morris 3786
36 Adrian Miedzinski 3771
37 Max Fricke 3769
38 Rohan Tungate 3739
39 Hans Andersen 3733
40 Antonio Lindback 3726
41 Mikkel Michelsen 3717
42 Tomasz Gollob 3700
43 Robert Lambert 3693
44 Chris Harris 3691
45 Kacper Woryna 3689
46 Kenni Arendt Larsen 3674
47 Brady Kurtz 3670
48 Tobiasz Musielak 3653
49 Billy Janniro 3649
50 Bartosz Smektala 3643
51 Grzegorz Zengota 3637
52 Jakub Jamrog 3610
53 Kyle Howarth 3607
54 Mikkel Bech Jensen 3606
55 Rory Schlein 3602
56 Josh Grajczonek 3597
57 Krystian Pieszczek 3594
58 Kim Nilsson 3585
59 Peter Ljung 3575
60 Rafal Okoniewski 3565
61 Danny King 3559
62 Joonas Kylmakorpi 3559
63 Ben Barker 3546
64 Martin Smolinski 3532
65 Anders Thomsen 3528
66 Richard Lawson 3524
67 Ricky Wells 3519
68 Steven Worrall 3516
69 Artur Mroczka 3512
70 Scott Nicholls 3490
71 Mateusz Szczepaniak 3486
72 Jack Holder 3485
73 Mads Korneliussen 3468
74 Kevin Woelbert 3466
75 Jason Crump 3464
76 Tomasz Jedrzejak 3462
77 Troy Batchelor 3459
78 Pawel Przedpelski 3459
79 Simon Stead 3453
80 Oskar Fajfer 3427
81 Maxim Bogdanov 3422
82 Krzysztof Buczkowski 3416
83 Andriej Karpow 3398
84 Kacper Gomolski 3388
85 Sam Masters 3381
86 Norbert Kosciuch 3379
87 Richie Worrall 3379
88 Pontus Aspgren 3376
89 Grzegorz Walasek 3374
90 Artur Czaja 3343
91 Timo Lahti 3336
92 Rene Bach 3330
93 Maxwell Ruml 3315
94 Andriej Kudriaszow 3314
95 Charles Wright 3310
96 David Bellego 3309
97 Daniel Davidsson 3303
98 Edward Kennett 3289
99 Eduard Krcmar 3284
100 Lasse Bjerre 3270
-
За 3-е марта посчитана одна гонка, которая состоялась в Аргентине.
Аргентина
Этап личного чемпионата Аргентины, Карлос Касарес
1. Facundo Albin ++ 21 (3,3,3,3,3,3,3) 2507 63 2570
2. Fernando Garcia - 19 (3,3,3,2,3,3,2) 2396 56 2452
3. Lucas Torresi ++ 15 (2,3,3,2,2,2,1) 1755 87 1842
4. Sebastian Clemente - 12 (3,2,2,3,-,2,0) 1936 38 1974
5. Julio Romano - 10 (1,3,2,-,3,1) 2031 15 2046
6. Cristian Zubillaga ++ 10 (2,2,2,2,2,0) 1780 11 1791
7. Maximiliano Westdorp - 8 (0,1,3,0,3,1) 2109 -95 2014
8. Eber Ampugnani ++ 7 (3,1,1,1,1,0) 1501 24 1525
9. Omar Maldonado - 6 (1,0,1,3,1) 1500 -23 1500
10. Facundo Cuello - 6 (2,2,-,-,2) 1775 30 1805
11. Luciano Goycochea - 5 (1,1,2,1,0) 1510 3 1513
12. Alejandro Polenta - 5 (2,0,1,0,2) 1661 -54 1607
13. Miguel Sanchez - 5 (1,1,0,3,-) 1630 2 1632
14. Santiago Martinez - 4 (0,2,0,1,1) 1500 -27 1500
15. Diego Eleno - 3 (0,-,0,2,1) 1500 -53 1500
16. Gustavo Curzio - 1 (0,0,1,0,0) 1500 -77 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.319903 duel= 121 loss= 19 .8429752
average rating= 1833.748
Топ-50 по состоянию на утро 4-го марта - без изменений.
-
За 18-е марта посчитана одна гонка, которая состоялась во Франции.
Франция
Французская лига
Ламот-Ландеррон - Марманде 45 - 45
1. Nicolas Covatti - 12 (2,3,3,2,2) 3190 -29 3161
2. Thomas Valladon - 4 (u,1,0,2,1,0) 1518 -30 1500
3. Gabriel Dubernard - 9 (2,2,2,3,0) 1738 0 1738
4. Xavier Muratet - 6 (1,1,1,3) 1665 17 1682
5. Nicolas Vicentin - 2 (2,u) 2028 -40 1988
6. Maeron Hermes ++ 13 (3,1,2,3,2,2) 1531 77 1608
7. Remi Valladon (g) --- 0 (0) 1500 -20 1500
Lamothe-Landerron - 45 0 0 0
9. Dimitri Berge ++ 15 (3,3,3,3,3) 3068 36 3104
10. Kevin Hahn - 2 (1,0,1) 1500 -3 1500
11. Jordan Dubernard (g) ++ 10 (3,3,2,2) 1701 45 1746
12. Baptiste Comblon - 2 (0,1,0,1) 1500 -34 1500
13. John Bernard ++ 10 (3,2,3,1,1) 1745 51 1796
14. Florent Comparin - 1 (1,0,0,0) 1500 -40 1500
15. Guillaume Comblon - 5 (2,0,2,0,1) 1500 -30 1500
Marmande - 45 0 0 0
okl= 5.294292 duel= 58 loss= 11 .8103448
average rating= 1855.388
Топ-50 по состоянию на утро 19-го марта 2018 года - без изменений.
-
За 19-е марта посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Белл Вью - Свиндон 48 - 42
1. Craig Cook - 7+1 (1,2*,1,3) 4140 6 4146
2. Steve Worrall ++ 13+1 (3,3,3,3,1*) 3516 58 3574
3. Damian Drozdz - 5 (1,0,2,2) 2641 -7 2634
4. Rohan Tungate - 0 (d,w,d,0) 3739 -83 3656
5. Max Fricke - 13+1 (3,3,3,2*,2) 3769 56 3825
6. Jye Etheridge - 4+1 (2*,0,0,2) 2337 12 2349
7. Daniel Bewley - 6 (3,0,3,0,0) 2807 -24 2783
Belle Vue Aces - 48 pkt. 0 0 0
9. Nick Morris - 7 (2,2,2,1) 3786 -35 3751
10. Adam Ellis - 4+2 (0,1*,2,1*) 3119 -18 3101
11. Troy Batchelor - 12+1 (3,1*,2,3,3) 3459 51 3510
12. David Bellego - 7+1 (2*,2,0,3,0) 3309 4 3313
13. Tobiasz Musielak - 5+1 (1*,1,3,0) 3653 -23 3630
14. Zach Wajtknecht - 2 (0,0,1,1) 2656 -23 2633
15. Mitchell Davey - 5+1 (1,2,1*,1) 2120 26 2146
Swindon Robins - 42 pkt. 0 0 0
okl= 4.950946 duel= 60 loss= 22 .6333333
average rating= 3222.083
Топ-50 по состоянию на утро 20-го марта 2018 года.
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Patryk Dudek 4663 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4613 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Jason Doyle 4592 0
6 6 Matej Zagar 4374 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Artem Laguta 4214 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
11 11 Janusz Kolodziej 4198 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
13 13 Nicki Pedersen 4166 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4165 0
15 15 Martin Vaculik 4151 0
16 16 Craig Cook 4146 6
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Leon D Madsen 4095 0
19 19 Vaclav Milik 4045 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Jaroslaw Hampel 4017 0
22 22 Szymon Wozniak 4017 0
23 23 Andrzej Lebedew 3969 0
24 24 Maksym Drabik 3959 0
25 25 Krzysztof Kasprzak 3941 0
26 26 Peter Kildemand 3927 0
27 27 Andreas Jonsson 3900 0
28 28 Kenneth Bjerre 3878 0
29 29 Linus Sundstrom 3858 0
30 30 Rune Holta 3845 0
31 31 Jacob Thorssell 3839 0
32 37 Max Fricke 3825 56
33 32 Michael Jepsen Jensen 3824 0
34 33 Piotr Protasiewicz 3822 0
35 34 Chris Holder 3811 0
36 36 Adrian Miedzinski 3771 0
37 35 Nick Morris 3751 -35
38 39 Hans Andersen 3733 0
39 40 Antonio Lindback 3726 0
40 41 Mikkel Michelsen 3717 0
41 42 Tomasz Gollob 3700 0
42 43 Robert Lambert 3693 0
43 44 Chris Harris 3691 0
44 45 Kacper Woryna 3689 0
45 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 47 Brady Kurtz 3670 0
47 38 Rohan Tungate 3656 -83
48 49 Billy Janniro 3649 0
49 50 Bartosz Smektala 3643 0
50 51 Grzegorz Zengota 3637 0
-
За 22-е марта посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Свиндон - Белл Вью 52 - 38
1. Nick Morris - 7+1 (2,1*,3,w,1) 3751 11 3762
2. Adam Ellis - 7+1 (d,2,3,2*) 3101 27 3128
3. Troy Batchelor - 8 (3,0,3,2) 3510 2 3512
4. David Bellego - 10+1 (0,2,2*,3,3) 3313 47 3360
5. Tobiasz Musielak - 8 (3,2,3,0) 3630 18 3648
6. Zach Wajtknecht ++ 5+1 (3,1*,0,1) 2633 27 2660
7. Mitchell Davey ++ 7+3 (2*,2*,2*,0,1) 2146 79 2225
Swindon Robins - 52 pkt. 0 0 0
9. Craig Cook - 9+2 (3,3,1*,2*,u) 4146 -9 4137
10. Steve Worrall - 5 (1,1,1,2) 3574 -39 3535
11. Damian Drozdz - 1+1 (1*,w,-,-) 2634 -3 2631
12. Rohan Tungate - 8 (2,3,1,2) 3656 -19 3637
13. Max Fricke - 9 (1,3,0,3,2) 3825 -36 3789
14. Jye Etheridge - 2 (w,0,1,1) 2349 -27 2322
15. Daniel Bewley - 4 (1,0,0,0,3,0) 2783 -78 2705
Belle Vue Aces - 38 pkt. 0 0 0
okl= 3.88841 duel= 60 loss= 23 .6166667
average rating= 3232.2
Топ-50 по состоянию на утро 23-го марта 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Patryk Dudek 4663 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4613 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Jason Doyle 4592 0
6 6 Matej Zagar 4374 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Artem Laguta 4214 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
11 11 Janusz Kolodziej 4198 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
13 13 Nicki Pedersen 4166 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4165 0
15 15 Martin Vaculik 4151 0
16 16 Craig Cook 4137 -9
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Leon D Madsen 4095 0
19 19 Vaclav Milik 4045 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Jaroslaw Hampel 4017 0
22 22 Szymon Wozniak 4017 0
23 23 Andrzej Lebedew 3969 0
24 24 Maksym Drabik 3959 0
25 25 Krzysztof Kasprzak 3941 0
26 26 Peter Kildemand 3927 0
27 27 Andreas Jonsson 3900 0
28 28 Kenneth Bjerre 3878 0
29 29 Linus Sundstrom 3858 0
30 30 Rune Holta 3845 0
31 31 Jacob Thorssell 3839 0
32 33 Michael Jepsen Jensen 3824 0
33 34 Piotr Protasiewicz 3822 0
34 35 Chris Holder 3811 0
35 32 Max Fricke 3789 -36
36 36 Adrian Miedzinski 3771 0
37 37 Nick Morris 3762 11
38 38 Hans Andersen 3733 0
39 39 Antonio Lindback 3726 0
40 40 Mikkel Michelsen 3717 0
41 41 Tomasz Gollob 3700 0
42 42 Robert Lambert 3693 0
43 43 Chris Harris 3691 0
44 44 Kacper Woryna 3689 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Brady Kurtz 3670 0
47 48 Billy Janniro 3649 0
48 51 Tobiasz Musielak 3648 18
49 49 Bartosz Smektala 3643 0
50 47 Rohan Tungate 3637 -19
-
За 23-е марта посчитано 2 гонки - обе состоялись в Великобритании.
Великобритания
Кубок Шотландии
Глазго - Эдинбург 50 - 40
1. Richie Worrall - 6 (t,2,0,3,1) 3379 -44 3335
2. Lewis Kerr - 9+1 (3,1,3,2*,0) 3063 17 3080
3. Paul Starke - 12+1 (1,0,3,3,3,2*) 2923 59 2982
4. Claus Vissing - 13+1 (3,2,u,3,2*,3) 2864 72 2936
5. Chris Harris - zz 3691 0 3691
6. Jack Thomas - 7 (3,1,0,0,3) 1981 61 2042
7. James Sarjeant - 2 (0,1,0,1,t) 2207 15 2222
Glasgow Tigers - 50: 0 0 0
9. Ricky Wells - 11 (2,3,2,3,1) 3519 -24 3495
10. Max Ruml - 3+2 (1*,1,u,1*) 3315 -55 3260
11. Mark Riss - 7 (2,2,1,2) 2728 -19 2709
12. Joel Andersson - 0 (0,0,0) 2842 -35 2807
13. Erik Riss - 9+2 (3,3,1*,2*,0) 3119 9 3128
14. Matt Williamson - 8+2 (2,2*,2,1*,1) 2482 2 2484
15. Josh Pickering - 2 (0,0,2,0) 2495 -58 2437
Edinburgh Monarchs - 40: 0 0 0
okl= 4.356557 duel= 60 loss= 27 .55
average rating= 2838.117
Индивидуальная гонка, Лэйксайд
1. Nick Morris - 12 (3,2,1,3,3) 3762 41 3803
2. Adam Ellis ++ 13 (3,2,3,3,2) 3128 111 3239
3. Richard Lawson - 11 (3,1,3,2,2) 3524 -1 3523
4. Kyle Newman - 9 (2,3,0,2,2) 2871 3 2874
5. Zach Wajtknecht ++ 9 (2,2,2,2,1) 2660 37 2697
6. Jason Garrity - 8 (1,1,u,3,3) 3008 -12 2996
7. Steve Worrall - 7 (0,2,2,3,0) 3535 -55 3480
8. Ben Morley - 7 (2,1,3,1,0) 2563 37 2600
9. Edward Kennett - 6 (0,3,1,1,1) 3289 -67 3222
10. Gino Manzares - 4 (1,3,0,0,u) 2773 -50 2723
11. Max Clegg - 4 (1,d,1,1,1) 2336 -6 2330
12. Alfie Bowtell - 0 (0,0,0,u,d) 1881 -38 1843
okl= 2.988035 duel= 96 loss= 27 .71875
average rating= 2967.734
Топ-50 по состоянию на утро 24-го марта 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Patryk Dudek 4663 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4613 0
4 4 Freddie Lindgren 4598 0
5 5 Jason Doyle 4592 0
6 6 Matej Zagar 4374 0
7 7 Greg Hancock 4354 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Artem Laguta 4214 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
11 11 Janusz Kolodziej 4198 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
13 13 Nicki Pedersen 4166 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4165 0
15 15 Martin Vaculik 4151 0
16 16 Craig Cook 4137 0
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Leon D Madsen 4095 0
19 19 Vaclav Milik 4045 0
20 20 Niels K Iversen 4030 0
21 21 Jaroslaw Hampel 4017 0
22 22 Szymon Wozniak 4017 0
23 23 Andrzej Lebedew 3969 0
24 24 Maksym Drabik 3959 0
25 25 Krzysztof Kasprzak 3941 0
26 26 Peter Kildemand 3927 0
27 27 Andreas Jonsson 3900 0
28 28 Kenneth Bjerre 3878 0
29 29 Linus Sundstrom 3858 0
30 30 Rune Holta 3845 0
31 31 Jacob Thorssell 3839 0
32 32 Michael Jepsen Jensen 3824 0
33 33 Piotr Protasiewicz 3822 0
34 34 Chris Holder 3811 0
35 37 Nick Morris 3803 41
36 35 Max Fricke 3789 0
37 36 Adrian Miedzinski 3771 0
38 38 Hans Andersen 3733 0
39 39 Antonio Lindback 3726 0
40 40 Mikkel Michelsen 3717 0
41 41 Tomasz Gollob 3700 0
42 42 Robert Lambert 3693 0
43 43 Chris Harris 3691 0
44 44 Kacper Woryna 3689 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Brady Kurtz 3670 0
47 47 Billy Janniro 3649 0
48 48 Tobiasz Musielak 3648 0
49 49 Bartosz Smektala 3643 0
50 50 Rohan Tungate 3637 0
-
За 24-е марта посчитано 3 гонки - по одной в Польше, Франции и Великобритании.
Польша
Командная гонка, Гданск
1. Mikkel Bech - 5 (2,0,1,1,1) 3606 -49 3557
2. Anders Thomsen - 6 (3,1,0,2,d) 3528 -21 3507
3. Oskar Fajfer - 4 (0,1,d,0,3) 3427 -54 3373
4. Mikkel Michelsen - 11 (0,3,3,3,2) 3717 67 3784
5. Antonio Lindbaeck - 9 (3,2,2,2,0) 3726 30 3756
6. Patrick Hougaard - 3 (2,0,d,1,d) 3126 -21 3105
7. Krzysztof Buczkowski - 10 (3,3,2,0,2) 3416 76 3492
8. Krystian Pieszczek - 4 (1,1,1,1,d) 3594 -58 3536
9. Michael J Jensen - 11 (2,2,3,3,1) 3824 51 3875
10. Grzegorz Zengota - 3 (0,3,0,d,d) 3637 -100 3537
11. Fredrik Lindgren - 11 (3,3,1,1,3) 4598 -5 4593
12. Kacper Gomolski - 10 (1,2,2,2,3) 3388 77 3465
13. Andriej Kudriaszow - 5 (1,0,2,d,2) 3314 -26 3288
14. Bartosz Zmarzlik - 11 (2,2,1,3,3) 4613 1 4614
15. Linus Sundstroem - 7 (u,0,3,2,2) 3858 -36 3822
16. Kai Huckenbeck - 9 (1,1,3,3,1) 3255 70 3325
okl= 3.596294 duel= 120 loss= 54 .55
average rating= 3664.188
Франция
Французская лига
Ла Реоле - Ламот-Ландеррон 40 - 53
1. Mathieu Tresarrieu ++ 18 (3,3,6!,3,3) 2614 58 2672
2. Alexandre Dubrana - 3 (0,0,3,0) 1563 -36 1527
3. Jerome Lespinasse - 6 (1,2,0,3,0) 1530 -1 1529
4. Enzo Dubernand ++ 4 (0,0,3,1) 1545 1 1546
5. Jordan Dubernand - 4 (w,1,2,1) 1746 -29 1717
6. Joris Georges - 0 (w,0,-) 1506 -31 1500
7. Benoit Lorenzon - 5+1 (1,1,1,2*,0) 1537 -31 1506
La Reole - 40: 0 0 0
9. Nicolas Covatti - 12 (2,3,3,2,2) 3161 -40 3121
10. Thomas Valladon - 5+1 (1*,1,2,1) 1500 7 1507
11. Gabriel Dubernand - 8 (3,3,2,w) 1738 6 1744
12. Xavier Muratet - 8+3 (2*,2*,1*,3) 1682 51 1733
13. John Bernard - 6+1 (3,1*,2,0) 1796 -4 1792
14. Maeron Hermes ++ 9+3 (3,2,1*,2*,1*) 1608 40 1648
15. Remi Valladon - 5+2 (2*,2*,u,1) 1500 9 1509
Lamothe Landerron - 53: 0 0 0
okl= 3.863037 duel= 58 loss= 17 .7068965
average rating= 1814.302
Великобритания
Индивидуальная гонка, Белл Вью
1. Jason Doyle - 14+3 (1,3,2,3,2,3) 4592 19 4611
2. Steve Worrall ++ 15 (3,3,3,1,3,2) 3480 143 3623
3. Kenneth Bjerre - 12 (0,2,3,3,3,1) 3878 28 3906
4. Scott Nicholls - 10+2 (3,3,0,2,2,0) 3490 53 3543
5. Daniel Bewley - 10+0 (0,1,3,3,3) 2705 120 2825
6. Craig Cook - 10+1 (2,3,1,2,2) 4137 -22 4115
7. Troy Batchelor - 10 (2,2,2,2,2) 3512 39 3551
8. Charles Wright - 7 (2,0,3,1,1) 3310 12 3322
9. Josh Grajczonek - 7 (2,1,1,3,d) 3597 -5 3592
10. Frederik Jakobsen - 7 (1,1,2,2,1) 3253 18 3271
11. Matej Zagar - 5 (3,2,d,w,0) 4374 -66 4308
12. Niels K Iversen - 5 (0,2,d,w,3) 4030 -94 3936
13. Dimitri Berge - 5 (3,d,2,w,0) 3104 -10 3094
14. Rohan Tungate - 4 (1,1,1,0,1) 3637 -80 3557
15. Ricky Wells - 2 (1,0,0,0,1) 3495 -98 3397
16. Matej Kus - 1 (0,0,1,d,-) 2898 -57 2841
17. Jack Smith - 1 (1) 2295 9 2304
18. Kyle Bickley - 0 (0) 2161 -9 2152
okl= 4.14244 duel= 132 loss= 58 .5606061
average rating= 3588.432
Топ-50 по состоянию на утро 25-го марта 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Patryk Dudek 4663 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4614 1
4 5 Jason Doyle 4611 19
5 4 Freddie Lindgren 4593 -5
6 7 Greg Hancock 4354 0
7 8 Grigorij Laguta 4324 0
8 6 Matej Zagar 4308 -66
9 9 Artem Laguta 4214 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
11 11 Janusz Kolodziej 4198 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
13 13 Nicki Pedersen 4166 0
14 14 Emil Sajfutdinov 4165 0
15 15 Martin Vaculik 4151 0
16 17 Maciej Janowski 4129 0
17 16 Craig Cook 4115 -22
18 18 Leon D Madsen 4095 0
19 19 Vaclav Milik 4045 0
20 21 Jaroslaw Hampel 4017 0
21 22 Szymon Wozniak 4017 0
22 23 Andrzej Lebedew 3969 0
23 24 Maksym Drabik 3959 0
24 25 Krzysztof Kasprzak 3941 0
25 20 Niels K Iversen 3936 -94
26 26 Peter Kildemand 3927 0
27 28 Kenneth Bjerre 3906 28
28 27 Andreas Jonsson 3900 0
29 32 Michael Jepsen Jensen 3875 51
30 30 Rune Holta 3845 0
31 31 Jacob Thorssell 3839 0
32 33 Piotr Protasiewicz 3822 0
33 29 Linus Sundstrom 3822 -36
34 34 Chris Holder 3811 0
35 35 Nick Morris 3803 0
36 36 Max Fricke 3789 0
37 40 Mikkel Michelsen 3784 67
38 37 Adrian Miedzinski 3771 0
39 39 Antonio Lindback 3756 30
40 38 Hans Andersen 3733 0
41 41 Tomasz Gollob 3700 0
42 42 Robert Lambert 3693 0
43 43 Chris Harris 3691 0
44 44 Kacper Woryna 3689 0
45 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 46 Brady Kurtz 3670 0
47 47 Billy Janniro 3649 0
48 48 Tobiasz Musielak 3648 0
49 49 Bartosz Smektala 3643 0
50 73 Steven Worrall 3623 143
-
За 25-е марта посчитано 3 гонки - 2 в Великобритании и одна в Польше.
Польша
Парная гонка, Торунь
1. Jaroslaw Hampel - 14+2 (3,2,3,3,-,1*,2*) 4017 70 4087
2. Emil Sajfutdinow - 15+4 (2*,1*,2*,2*,3,2,3) 4165 78 4243
3. Janusz Kolodziej - 1 (1) 4198 -4 4194
4. Martin Smolinski - 4+1 (0,-,-,1,1,2*,0) 3532 2 3534
5. Leon Madsen - 19 (3,3,3,3,3,3,1) 4095 84 4179
6. Andrzej Lebiediew - 0 (0,0) 3969 -43 3926
7. Greg Hancock - 8+2 (2,3,-,1*,2*,0) 4354 -24 4330
8. Pawel Przedpelski - 8+1 (1*,1,2,-,3,1) 3459 27 3486
9. Jack Holder - 1+1 (1*,0) 3485 -5 3480
10. Vaclav Milik - 11 (3,1,0,2,2,3) 4045 16 4061
11. Gleb Czugunow - 0 (0,-,-,0,-) 2831 -19 2812
12. Max Fricke - 6 (3,3,0,0) 3789 20 3809
13. Piotr Protasiewicz - 5+2 (1,0,1*,1*,2) 3822 -34 3788
14. Patryk Dudek - 6 (0,2,2,2,0) 4663 -79 4584
15. Grzegorz Zengota - ns 3537 0 3537
16. Andreas Jonsson - 7+1 (1*,2,0,3,1) 3900 -18 3882
17. Jacob Thorssell - 3 (2,t,1,0,0) 3839 -71 3768
18. Wiktor Lampart - ns 2349 0 2349
okl= 4.67555 duel= 72 loss= 27 .625
average rating= 3943.903
Великобритания
Чемпионшип
Петерборо - Лэйксайд 46 - 44
1. Scott Nicholls - 4+3 (1*,0,2*,1*) 3543 -13 3530
2. Emil Grondal - 11+1 (2,3,2*,3,1) 2307 83 2390
3. Nike Lunna - 3 (0,3,0,0) 2753 -22 2731
4. Michael Palm Toft - 8 (3,1,2,2) 2966 26 2992
5. Ulrich Ostergaard - 9 (3,2,2,2,0) 3073 12 3085
6. Tom Bacon - 4+1 (3,0,1*,0) 2116 18 2134
7. Simon Lambert - 7+1 (2*,1,3,1) 2464 19 2483
Peterborough Panthers - 46: 0 0 0
9. Nick Morris - 11 (0,2,3,3,3) 3803 -15 3788
10. Ben Morley - 4 (3,0,1,0) 2600 -38 2562
11. Adam Ellis ++ 10+2 (2,3,1!,0,2*,2*) 3239 1 3240
12. Kyle Newman - 4+1 (1*,1,1,1) 2874 -29 2845
13. Richard Lawson - 7 (2,2,3,0) 3523 -28 3495
14. Zach Wajtknecht ++ 8+1 (1,1*,3,3) 2697 11 2708
15. Alfie Bowtell - 0 (0,0,0) 1843 -25 1818
Lakeside Hammers - 44: 0 0 0
okl= 3.497556 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 2883.7
Индивидуальная гонка, Шеффилд
1. Martin Vaculik - 13+3 (3,2,2,0,3,3) 4151 31 4182
2. Brady Kurtz ++ 16 (3,3,3,3,2,2) 3670 134 3804
3. Niels K Iversen - 13 (3,3,3,2,1,1) 3936 38 3974
4. Peter Kildemand - 9+2 (1,1,2,2,3,0) 3927 -25 3902
5. Lasse Bjerre - 11+1 (2,0,3,3,3) 3270 99 3369
6. Kyle Howarth - 11+0 (2,2,3,2,2) 3607 29 3636
7. Hans Andersen - 8 (0,3,1,1,3) 3733 -13 3720
8. Daniel King - 8 (3,1,1,3,0) 3559 21 3580
9. Josh Grajczonek - 7 (2,2,d,3,d) 3592 -11 3581
10. Sam Masters - 7 (1,3,1,0,2) 3381 23 3404
11. David Bellego - 7 (1,1,2,1,2) 3360 11 3371
12. Kenneth Bjerre - 6 (2,0,2,1,1) 3906 -61 3845
13. Charles Wright - 4 (0,1,0,2,1) 3322 -37 3285
14. Krystian Pieszczek - 4 (0,2,1,0,1) 3536 -59 3477
15. Aaron Summers - 1 (0,0,0,1,0) 3035 -85 2950
16. Jason Doyle - 1 (1,d,-,-,-) 4611 -68 4543
17. Jack Smith - 0 (0,0,0) 2304 -27 2277
okl= 4.271005 duel= 132 loss= 45 .6590909
average rating= 3598.841
Топ-50 по состоянию на утро 26-го марта 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 3 Bartosz Zmarzlik 4614 0
3 5 Freddie Lindgren 4593 0
4 2 Patryk Dudek 4584 -79
5 4 Jason Doyle 4543 -68
6 6 Greg Hancock 4330 -24
7 7 Grigorij Laguta 4324 0
8 8 Matej Zagar 4308 0
9 14 Emil Sajfutdinov 4243 78
10 9 Artem Laguta 4214 0
11 10 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
12 11 Janusz Kolodziej 4194 -4
13 12 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 15 Martin Vaculik 4182 31
15 18 Leon D Madsen 4179 84
16 13 Nicki Pedersen 4166 0
17 16 Maciej Janowski 4129 0
18 17 Craig Cook 4115 0
19 20 Jaroslaw Hampel 4087 70
20 19 Vaclav Milik 4061 16
21 21 Szymon Wozniak 4017 0
22 25 Niels K Iversen 3974 38
23 23 Maksym Drabik 3959 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
25 22 Andrzej Lebedew 3926 -43
26 26 Peter Kildemand 3902 -25
27 28 Andreas Jonsson 3882 -18
28 29 Michael Jepsen Jensen 3875 0
29 27 Kenneth Bjerre 3845 -61
30 30 Rune Holta 3845 0
31 33 Linus Sundstrom 3822 0
32 34 Chris Holder 3811 0
33 36 Max Fricke 3809 20
34 46 Brady Kurtz 3804 134
35 35 Nick Morris 3788 -15
36 32 Piotr Protasiewicz 3788 -34
37 37 Mikkel Michelsen 3784 0
38 38 Adrian Miedzinski 3771 0
39 31 Jacob Thorssell 3768 -71
40 39 Antonio Lindback 3756 0
41 40 Hans Andersen 3720 -13
42 41 Tomasz Gollob 3700 0
43 42 Robert Lambert 3693 0
44 43 Chris Harris 3691 0
45 44 Kacper Woryna 3689 0
46 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Billy Janniro 3649 0
48 48 Tobiasz Musielak 3648 0
49 49 Bartosz Smektala 3643 0
50 52 Kyle Howarth 3636 29
-
За 26-е марта посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Спарринг
Лестер - Сомерсет 46 - 44
1. Martin Vaculik - 5 (2,2,0,1) 4182 -72 4110
2. Josh Bates - ZZ 2884 0 2884
3. Daniel King - 9 (3,0,3,3,0) 3580 15 3595
4. Krystian Pieszczek - 10+3 (2*,1,2*,2*,3) 3477 26 3503
5. Hans Andersen - 13 (2,3,3,3,2) 3720 84 3804
6. Kyle Newman - 7 (0,2,0,3,1,1,0) 2845 -10 2835
7. James Sarjeant - 2+1 (1*,0,0,-,-,1) 2222 -10 2212
Leicester Lions - 46 pkt 0 0 0
9. Jason Doyle - 11 (3,3,2,0,3) 4543 -11 4532
10. Jake Allen - 3+1 (1,2*,0,0) 3014 -29 2985
11. Charles Wright - 6+2 (1,1*,2*,2) 3285 8 3293
12. Jack Holder - 7 (0,2,3,2) 3480 1 3481
13. Richard Lawson - 7 (1,3,0,2,1) 3495 -9 3486
14. Jonas Jeppesen - 3+1 (0,1,1,1*) 2726 -35 2691
15. Bradley Wilson-Dean - 7 (3,3,1,0) 2660 42 2702
Somerset Rebels - 44 pkt. 0 0 0
okl= 2.675711 duel= 90 loss= 30 .6666667
Топ-50 по состоянию на утро 27-го марта 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4614 0
3 3 Freddie Lindgren 4593 0
4 4 Patryk Dudek 4584 0
5 5 Jason Doyle 4536 -7
6 6 Greg Hancock 4330 0
7 7 Grigorij Laguta 4324 0
8 8 Matej Zagar 4308 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4243 0
10 10 Artem Laguta 4214 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
12 12 Janusz Kolodziej 4194 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 15 Leon D Madsen 4179 0
15 16 Nicki Pedersen 4166 0
16 14 Martin Vaculik 4134 -48
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Craig Cook 4115 0
19 19 Jaroslaw Hampel 4087 0
20 20 Vaclav Milik 4061 0
21 21 Szymon Wozniak 4017 0
22 22 Niels K Iversen 3974 0
23 23 Maksym Drabik 3959 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
25 25 Andrzej Lebedew 3926 0
26 26 Peter Kildemand 3902 0
27 27 Andreas Jonsson 3882 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3875 0
29 29 Kenneth Bjerre 3845 0
30 30 Rune Holta 3845 0
31 31 Linus Sundstrom 3822 0
32 32 Chris Holder 3811 0
33 33 Max Fricke 3809 0
34 34 Brady Kurtz 3804 0
35 35 Nick Morris 3788 0
36 36 Piotr Protasiewicz 3788 0
37 37 Mikkel Michelsen 3784 0
38 41 Hans Andersen 3776 56
39 38 Adrian Miedzinski 3771 0
40 39 Jacob Thorssell 3768 0
41 40 Antonio Lindback 3756 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Robert Lambert 3693 0
44 44 Chris Harris 3691 0
45 45 Kacper Woryna 3689 0
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Billy Janniro 3649 0
48 48 Tobiasz Musielak 3648 0
49 49 Bartosz Smektala 3643 0
50 50 Kyle Howarth 3636 0
-
dolgin ,
Ваш рейтинговый алгоритм реализован в lichess ? Онлайн шахматы, побеждая и проигрывая себе подобным , зарабатываешь и теряешь рейтинг .
Что самое интересное, начинаешь игры с рейтингом 1500.
-
dolgin ,
Ваш рейтинговый алгоритм реализован в lichess ? Онлайн шахматы, побеждая и проигрывая себе подобным , зарабатываешь и теряешь рейтинг .
Что самое интересное, начинаешь игры с рейтингом 1500.
Скорее всего не мой :-).
Но подобный.
В основу шахматного, шашечного и некоторых других, в том числе и здешнего спидвейного заложены принципы разработанные американским профессором математики венгерского происхождения Арпадом Эло. Он будучи вице-президентом федерации шахмат США разработал это для шахмат. А остальные переняли...
А 1500 - это совпадение.
За 27-е марта гонок не было, а за 28-е посчитаны 3 гонки - 2 в Польше и одна в Великобритании, плюс три пропущенные гонки за предыдущие дни, которые состоялись во Франции и Великобритании.
11-е марта
Франция
Французская лига
Ламотас - Моризас 48 - 44
. Covatti, Nicolas 3121 -7 3114
2. Valladon, Thomas 1507 -6 1501
3. Dubernard, Gabriel 1744 -14 1730
4. Muratet, Xavier ++ 1733 31 1764
5. Vicentin, Nicolas 1988 18 2006
6. Hermes, Maeron 1648 -75 1573
7. Goret, Steven 1500 -19 1500
DMC Lamothais 48 0 0 0
9. Tressarieu, Stephane ++ 2083 33 2116
10. Di Biasi, Richard 1500 -19 1500
11. Cayre, Julien 1536 -12 1524
12. Labouyrie, Steven 1611 -20 1591
13. Stella, Gaetan 1772 25 1797
14. Lespinase, Jerome 1529 51 1580
15. Dubernard, Enzo ++ 1546 14 1560
MMC Morizes 44 0 0 0
okl= 3.807408 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 1811.333
Ламотас - Ла Риоле 54 - 39
1. Covatti, Nicolas 3114 -17 3097
2. Valladon, Thomas 1501 13 1514
3. Dubernard, Gabriel 1730 10 1740
4. Muratet, Xavier 1764 1 1765
5. Vicentin, Nicolas 2006 20 2026
6. Hermes, Maeron 1573 17 1590
7. Goret, Steven 1500 25 1525
DMC Lamothais 54 0 0 0
9. Tressarieu, Mathieu 2672 36 2708
10. Dupuy, Jeremy 1500 -14 1500
11. Dubernard, Enzo 1560 58 1618
12. Cambe, Benjamin 1500 -40 1500
13. Dubernard, Jordan 1717 -17 1700
14. Georges, Joris 1500 -92 1500
15. Lorenzon, Benoit 1506 0 1506
La Reole 39 0 0 0
okl= 3.226614 duel= 60 loss= 10 .8333333
average rating= 1828.067
25-е марта
Великобритания
Юношеская лига
Петерборо - Милтон 25 - 10
1. O Keefe, William 1500 26 1526
2. Rathbone, Ben --- 1500 23 1523
3. Gilkes, Dan 1830 11 1841
4. Chattin, James 1500 13 1513
5. No 0 0 0
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Peterborough Thundercats 25 0 0 0
9. King, Connor 1581 -20 1561
10. Osbourne, Craig 1500 -26 1500
11. Whitehouse, Stephen 1578 -30 1548
12. Butcher, Aaron ++ 1513 4 1517
13. No 0 0 0
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Milton Keynes Knights 10 0 0 0
okl= 3.479603 duel= 24 loss= 9 .625
average rating= 1562.75
28-е марта
Польша
Спарринг
Ченстохов - Рыбник 54 - 24
1. Mateusz Szczepaniak - 3+1 (0,1,-,2*) 3486 -21 3465
2. Artur Czaja - 2 (1,0,0,1) 3343 -57 3286
3. Troy Batchelor - 3 (1,2,-,0) 3551 -30 3521
4. Craig Cook - 2+1 (0,1*,1,0) 4115 -57 4058
5. Kacper Woryna - 6 (2,2,1,1) 3689 -31 3658
6. Lars Skupien - 5 (2,0,3) 2067 7 2074
7. Robert Chmiel - 1+1 (1*,0,0) 2520 -19 2501
8. Andriej Karpow - 2 (2,0) 3398 -17 3381
9. Adrian Miedzinski - 9 (3,3,3,-) 3771 29 3800
10. Andriej Kudriaszow - 10+3 (2*,1,2*,3,2*) 3288 64 3352
11. Fredrik Lindgren ++ 9 (3,3,3,-) 4593 17 4610
12. Tobiasz Musielak ++ 4+2 (2*,-,2*,-) 3648 24 3672
13. Matej Zagar - 6 (3,3,-,-) 4308 15 4323
14. Bartosz Swiacik - 0 (0,0,0) 1555 -7 1548
15. Michal Gruchalski - 6 (3,1,1,1) 2422 15 2437
16. Andreas Lyager + 10+2 (2*,3,2*,3) 3135 67 3202
ROW Rybnik - 24 Czestochowa - 54 0 0 0
okl= 4.877737 duel= 52 loss= 23 .5576923
average rating= 3280.635
Парная гонка, Торунь
1. Jaroslaw Hampel - 9 (0,3,3,3) 4087 -1 4086
2. Janusz Kolodziej - 9+1 (3,1,2*,1,2) 4194 4 4198
3. Dominik Kubera - 3 2977 14 2991
4. Pawel Przedpelski - 9 (2,0,3,3,1) 3486 -5 3481
5. Daniel Kaczmarek - 7+2 (1*,3,1,2*,d) 2741 30 2771
6. No 0 0 0
7. Emil Sajfutdinow - 9+1 (2*,2,3,2) 4243 2 4245
8. Bartosz Smektala - 6+1 (3,1*,0,0,2) 3643 -33 3610
9. Jaimon Lidsey - 1 2258 3 2261
10. Jaimon Lidsey ++ 3+2 (d,0,1*,0,2*) 2258 13 2271
11. Dominik Kubera - 12 (2,2,2,3,3) 2977 40 3017
12. No 0 0 0
13. Rune Holta - 8+1 (1,2*,2,2,1) 3845 -38 3807
14. Igor Kopec-Sobczynski - 4+1 (0,3,0,1*,0) 2354 0 2354
15. No 0 0 0
16. Grzegorz Walasek - 8 (3,d,1,1,3) 3374 -21 3353
17. Marcin Koscielski - 2 (1,1,d,0,0) 2007 -8 1999
18. No 0 0 0
okl= 2.787832 duel= 60 loss= 19 .6833333
average rating= 3215.833
Великобритания
Национальная лига
Бирмингем - Ковентри 52 - 37
1. Tom Bacon - F/X,3,3 2' = 8+1 2134 14 2148
2. Layne Cupitt - 2,2',3,2',1 = 10+2 1549 76 1625
3. Mitchell Davey ++ 3,3,3,3 = 12 2225 40 2265
4. Callum Walker - 1,1,1,1 = 4 1589 20 1609
5. Danyon Hume - 3,3,1,3 = 10 2018 22 2040
6. Arran Butcher - 0,2',0,0 = 2+1 1517 -14 1503
7. Leon Flint - 3,1,F/X,1,EF = 5 1823 -17 1806
Birmingham Brummies = 52 0 0 0
9. Connor Mountain - 3,2,3,1,3 = 12 2113 7 2120
10. Luke Ruddick - 1 = 1 1726 2 1728
11. Jon Armstrong - 2,EF,1,0 = 3 2005 -93 1912
12. Luke Harris - 0,F/X,0,3 = 3 1736 -42 1694
13. Danny Phillips - F/X,1,2,0,2' = 5+1 1808 -33 1775
14. Ryan MacDonald - 1',0,1',0,2 = 4+2 1579 -32 1547
15. Jamie Halder - 2,2,0,2,2',2' = 10+2 1550 50 1600
Coventry Bees = 37 0 0 0
okl= 4.692484 duel= 60 loss= 21 .65
average rating= 1804.7
Топ-50 по состоянию на утро 29-го марта 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4614 0
3 3 Freddie Lindgren 4610 17
4 4 Patryk Dudek 4584 0
5 5 Jason Doyle 4536 0
6 6 Greg Hancock 4330 0
7 8 Matej Zagar 4325 17
8 7 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4245 2
10 10 Artem Laguta 4214 0
11 11 Przemyslaw Pawlicki 4213 0
12 12 Janusz Kolodziej 4198 4
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 14 Leon D Madsen 4179 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4134 0
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 19 Jaroslaw Hampel 4086 -1
19 20 Vaclav Milik 4061 0
20 18 Craig Cook 4058 -57
21 21 Szymon Wozniak 4017 0
22 22 Niels K Iversen 3974 0
23 23 Maksym Drabik 3959 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
25 25 Andrzej Lebedew 3926 0
26 26 Peter Kildemand 3902 0
27 27 Andreas Jonsson 3882 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3875 0
29 29 Kenneth Bjerre 3845 0
30 31 Linus Sundstrom 3822 0
31 32 Chris Holder 3811 0
32 33 Max Fricke 3809 0
33 30 Rune Holta 3807 -38
34 34 Brady Kurtz 3804 0
35 39 Adrian Miedzinski 3800 29
36 35 Nick Morris 3788 0
37 36 Piotr Protasiewicz 3788 0
38 37 Mikkel Michelsen 3784 0
39 38 Hans Andersen 3776 0
40 40 Jacob Thorssell 3768 0
41 41 Antonio Lindback 3756 0
42 42 Tomasz Gollob 3700 0
43 43 Robert Lambert 3693 0
44 44 Chris Harris 3691 0
45 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
46 48 Tobiasz Musielak 3672 24
47 45 Kacper Woryna 3658 -31
48 47 Billy Janniro 3649 0
49 50 Kyle Howarth 3636 0
50 51 Steven Worrall 3623 0
-
29-го марта гонок не было, а за 30-е марта посчитано 5 гонок - 4 в Польше и одна в Великобритании.
Польша
Спарринги
Ченстохов - Люблин 49 - 29
1. Daniel Jeleniewski - 4+1 (2,1,d,1*) 3258 -5 3253
2. Robert Lambert - 9+1 (1*,3,2,3) 3693 22 3715
3. Pawel Miesiac - 4 (1,2,1,0) 2944 -29 2915
4. Sam Masters - 1+1 (0,1*,d,0) 3404 -35 3369
5. Dawid Lampart - 6 (2,1,1,2) 3185 -12 3173
6. Wiktor Lampart - 2 (d,d,2) 2349 1 2350
7. Oskar Bober - 3 (3,0,0) 2760 -10 2750
Lublin - 29 Czestochowa - 49 0 0 0
9. Adrian Miedzinski - 5+1 (0,3,2*,-) 3800 -5 3795
10. Andriej Kudriaszow - 0 (w,-,-,-) 3352 0 3352
11. Fredrik Lindgren - 9 (3,0,3,3) 4610 -9 4601
12. Tobiasz Musielak ++ 9+2 (2*,2,2*,3) 3672 25 3697
13. Matej Zagar - 9 (3,3,3,-) 4325 17 4342
14. Bartosz Swiacik - 1 (1,0,0) 1548 -3 1545
15. Michal Gruchalski - 5+1 (2,1,1,1*) 2437 16 2453
16. Tomasz Jedrzejak - 10+1 (3,2*,3,2) 3462 29 3491
17. Pontus Aspgren - 1 (1) 3376 -1 3375
okl= 2.352777 duel= 48 loss= 10 .7916667
average rating= 3334.594
Торунь - Грудзендз 47 - 42
1. Pawel Przedpelski - 9+2 (1*,2*,0,3,3) 3481 11 3492
2. Daniel Kaczmarek - 6 (2,3,1,0,-) 2771 -3 2768
3. Rune Holta - 9 (3,0,3,3) 3807 3 3810
4. Grzegorz Walasek - 6+2 (0,2,2*,2*,d) 3353 -9 3344
5. Niels K Iversen - 10 (2,3,2,1,2) 3974 -15 3959
6. Marcin Koscielski - 1 (0,0,1) 1999 -13 1986
7. Igor Kopec-Sobczynski - 6+2 (3,1*,1*,1) 2354 23 2377
Torun - 47 Grudziadz - 42 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 8 (3,-,3,2) 3756 13 3769
10. Krystian Pieszczek - 6 (0,3,0,3,0) 3494 -21 3473
11. Krzysztof Buczkowski - 9 (2,2,3,-,2) 3492 5 3497
12. Kai Huckenbeck - 3+2 (1*,1*,-,1,w) 3325 -11 3314
13. Artiom Laguta - 3 (3,-,-,-) 4214 7 4221
14. Kamil Wieczorek - 3 (2,1,0) 1929 -5 1924
15. Dawid Wawrzyniak - 2+1 (1*,-,1,0) 1871 3 1874
16. Przemyslaw Pawlicki - 8+2 (1,2*,2*,3) 4213 17 4230
17. Roman Lachbaum - 0 (t,0,-) 2203 -3 2200
18. Damian Lotarski - 0 (0,0) 1518 -2 1516
okl= 1.699603 duel= 60 loss= 14 .7666667
average rating= 3157.933
Ополе - Шведы 43 - 44
1. Timo Lahti - 10+1 (3,1,2,2,2*) 3336 -7 3329
2. Kenny Wennerstam - 1 (0,0,-,0,1) 2211 -31 2180
3. Mathias Thoernblom - 4 (0,3,w,1) 2655 -14 2641
4. Jason Joergensen ++ 8+1 (3,2*,3,0) 2786 16 2802
5. Peter Ljung - 13 (2,3,2,3,3) 3575 11 3586
6. Daniel Henderson - 4+1 (3,0,1*) 2397 -5 2392
7. Alexander Edberg - 2+1 (2*,-,d) 2213 -3 2210
8. Victor Palovaara - 2+1 (1,1*,0) 2780 -23 2757
9. Sebastian Ulamek - 3+1 (1*,2,d,-) 3235 -24 3211
10. Oskar Polis ++ 8+2 (2,1*,-,3,2*) 2792 22 2814
11. Kevin Woelbert ++ 11+1 (2,2*,3,3,1) 3466 7 3473
12. Hubert Legowik - 10+1 (1*,3,1,2,3) 2332 48 2380
13. Denis Gizatullin - 8+1 (3,-,3,2*,0) 3064 25 3089
14. Kamil Kaminski - 0 (d,u,-) 1500 -4 1500
15. Jaroslaw Krzywosz - 1 (1,0,0) 1844 -11 1833
16. Adrian Gomolski - 2+1 (1,w,1*) 2635 -4 2631
17. Mateusz Pacek - 0 (0) 1500 -1 1500
Sweden - 44 pkt. Opole - 43 pkt. 0 0 0
okl= 2.445202 duel= 60 loss= 13 .7833334
average rating= 2752.933
Командная гонка, Равич
1. Tim Soerensen + 9 (3,2,-,1,3) 2713 9 2722
2. Sebastian Mortensen - 2 (-,1,0,1) 2038 -31 2007
3. Jonas Seifert - 9 (1,-,3,2,3) 2269 29 2298
4. Martin S Hansen - 6 (d,0,3,-,3) 2207 -15 2192
5. Mathias Nielsen - 6 (3,3) 2085 35 2120
6. Jannik Soerensen - 7 (1,3,3) 1727 48 1775
7. Mads Hansen - 9 (2,3,-,2,2) 2490 17 2507
8. Kenneth Juergensen - 7 (1,2,0,3,1) 1652 39 1691
9. Christian Thaysen - 9 (3,1,2,3) 2587 9 2596
10. Emil Poertner - 5 (0,-,2,2,1) 2226 -33 2193
11. Marius Nielsen ++ 6 (3,2,1) 1831 39 1870
12. No 0 0 0
13. Wiktor Trofimow jr - 13 (3,3,3,3,1) 2187 85 2272
14. Robin Norman - 2 (2,0,0,0,0) 1852 -47 1805
15. Szymon Szlauderbach ++ 9 (1,3,2,1,2) 2011 31 2042
16. Nick Agertoft - 1 (0,0,1,0,0) 1672 -41 1631
17. No 0 0 0
18. No 0 0 0
19. Joel Kling - 4 (1,2,1,0,0) 2666 -89 2577
20. Alexander Woentin - 4 (2,-,0,2,0) 2401 -59 2342
21. Emil Millberg - 4 (d,1,1,-,2) 1981 -14 1967
22. Christoffer Selvin - 6 (2,2,-,d,2) 1903 9 1912
23. William Bjoerling - 2 (0,1,1) 2073 -22 2051
24. No 0 0 0
okl= 3.577456 duel= 117 loss= 44 .6239316
average rating= 2132.162
Великобритания
Национальная лига
Белл Вью - Ковентри 50 - 40
1. Tom Perry - 1,2,3,1 = 7 2137 -26 2111
2. Paul Bowen - R,F,1,1 = 2 1500 -11 1500
3. Kyle Bickley ++ 3,3,R,3,2' = 11+1 2152 16 2168
4. Joe Lawlor - X2,1,2,3 = 6 1646 26 1672
5. Jack Smith - 2,3,3,3,3 = 14 2277 31 2308
6. Kean Dicken - 1,0,0,0 = 1 1511 -34 1500
7. Ben Woodhull - 3,1,3,1,1 = 9 1500 68 1568
Belle Vue Colts :: 50 0 0 0
9. Tom Bacon (G) - 3,2,2,2,1 = 10 2148 -12 2136
10. Luke Ruddick - R/R 1728 0 1728
11. Jon Armstrong - R,2,R,2 = 4 1912 -51 1861
12. Luke Harris - 2,0,1',2,0 = 5+1 1694 -31 1663
13. Danny Phillips - 2',3,3,3,0,0 = 11+1 1775 66 1841
14. Jamie Halder - 2,1,2,1,1',0,2 = 9+1 1600 -5 1595
15. Ryan MacDonald - 0,1,Fx = 1 1547 -37 1510
Coventry Bees :: 40 0 0 0
okl= 4.03378 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 1808.733
Топ-50 по состоянию на утро 31-го марта 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4614 0
3 3 Freddie Lindgren 4601 -9
4 4 Patryk Dudek 4584 0
5 5 Jason Doyle 4536 0
6 7 Matej Zagar 4342 17
7 6 Greg Hancock 4330 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4245 0
10 11 Przemyslaw Pawlicki 4230 17
11 10 Artem Laguta 4221 7
12 12 Janusz Kolodziej 4198 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 14 Leon D Madsen 4179 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4134 0
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Jaroslaw Hampel 4086 0
19 19 Vaclav Milik 4061 0
20 20 Craig Cook 4058 0
21 21 Szymon Wozniak 4017 0
22 23 Maksym Drabik 3959 0
23 22 Niels K Iversen 3959 -15
24 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
25 25 Andrzej Lebedew 3926 0
26 26 Peter Kildemand 3902 0
27 27 Andreas Jonsson 3882 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3875 0
29 29 Kenneth Bjerre 3845 0
30 30 Linus Sundstrom 3822 0
31 31 Chris Holder 3811 0
32 33 Rune Holta 3810 3
33 32 Max Fricke 3809 0
34 34 Brady Kurtz 3804 0
35 35 Adrian Miedzinski 3795 -5
36 36 Nick Morris 3788 0
37 37 Piotr Protasiewicz 3788 0
38 38 Mikkel Michelsen 3784 0
39 39 Hans Andersen 3776 0
40 41 Antonio Lindback 3769 13
41 40 Jacob Thorssell 3768 0
42 43 Robert Lambert 3715 22
43 42 Tomasz Gollob 3700 0
44 46 Tobiasz Musielak 3697 25
45 44 Chris Harris 3691 0
46 45 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Kacper Woryna 3658 0
48 48 Billy Janniro 3649 0
49 49 Kyle Howarth 3636 0
50 50 Steven Worrall 3623 0
-
За 31-е марта посчитана одна гонка, которая состоялась в Великобритании.
Великобритания
Индивидуальная гонка, Уоркингтон
1. Rory Schlein - 13 (1,3,3,3,3) 3602 50 3652
2. Charles Wright ++ 12 (3,1,3,3,2) 3290 68 3358
3. Kyle Howarth - 12 (2,3,3,3,1) 3636 30 3666
4. Ricky Wells - 11 (2,3,2,1,3) 3397 37 3434
5. Scott Nicholls - 11 (3,2,2,2,2) 3530 20 3550
6. Mason Campton - 9 (2,3,d,1,3) 2604 72 2676
7. Daniel Bewley - 9 (3,1,2,1,2) 2825 48 2873
8. Rene Bach - 8 (3,0,3,2,d) 3330 -23 3307
9. Ulrich Oestergaard - 8 (0,1,1,3,3) 3085 8 3093
10. Claus Vissing - 8 (1,2,2,2,1) 2936 16 2952
11. Nicolai Klindt - 7 (1,2,1,2,1) 3135 -22 3113
12. Kyle Bickley ++ 4 (2,0,0,0,2) 2168 20 2188
13. Theo Pijper - 4 (1,2,1,d,0) 2456 -10 2446
14. Rasmus Jensen - 3 (0,1,1,1,0) 2825 -72 2753
15. Simon Lambert - 1 (0,0,0,0,1) 2483 -70 2413
16. Max Ruml - 0 (0,0,0,0,0) 3260 -100 3160
okl= 4.040833 duel= 120 loss= 38 .6833333
average rating= 3035.125
Топ-100 по состоянию на утро 1-го апреля 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4614 0
3 3 Freddie Lindgren 4601 0
4 4 Patryk Dudek 4584 0
5 5 Jason Doyle 4536 0
6 6 Matej Zagar 4342 0
7 7 Greg Hancock 4330 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4245 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4230 0
11 11 Artem Laguta 4221 0
12 12 Janusz Kolodziej 4198 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 14 Leon D Madsen 4179 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4134 0
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Jaroslaw Hampel 4086 0
19 19 Vaclav Milik 4061 0
20 20 Craig Cook 4058 0
21 21 Szymon Wozniak 4017 0
22 22 Maksym Drabik 3959 0
23 23 Niels K Iversen 3959 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
25 25 Andrzej Lebedew 3926 0
26 26 Peter Kildemand 3902 0
27 27 Andreas Jonsson 3882 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3875 0
29 29 Kenneth Bjerre 3845 0
30 30 Linus Sundstrom 3822 0
31 31 Chris Holder 3811 0
32 32 Rune Holta 3810 0
33 33 Max Fricke 3809 0
34 34 Brady Kurtz 3804 0
35 35 Adrian Miedzinski 3795 0
36 36 Nick Morris 3788 0
37 37 Piotr Protasiewicz 3788 0
38 38 Mikkel Michelsen 3784 0
39 39 Hans Andersen 3776 0
40 40 Antonio Lindback 3769 0
41 41 Jacob Thorssell 3768 0
42 42 Robert Lambert 3715 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Tobiasz Musielak 3697 0
45 45 Chris Harris 3691 0
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 49 Kyle Howarth 3666 30
48 47 Kacper Woryna 3658 0
49 53 Rory Schlein 3652 50
50 48 Billy Janniro 3649 0
51 50 Steven Worrall 3623 0
52 51 Jakub Jamrog 3610 0
53 52 Bartosz Smektala 3610 0
54 54 Danny King 3590 0
55 55 Peter Ljung 3586 0
56 56 Kim Nilsson 3585 0
57 57 Josh Grajczonek 3581 0
58 58 Rafal Okoniewski 3565 0
59 59 Joonas Kylmakorpi 3559 0
60 60 Mikkel Bech Jensen 3557 0
61 61 Rohan Tungate 3557 0
62 65 Scott Nicholls 3550 20
63 62 Ben Barker 3546 0
64 63 Grzegorz Zengota 3537 0
65 64 Martin Smolinski 3534 0
66 66 Troy Batchelor 3521 0
67 67 Artur Mroczka 3512 0
68 68 Anders Thomsen 3507 0
69 69 Krzysztof Buczkowski 3497 0
70 70 Pawel Przedpelski 3492 0
71 71 Tomasz Jedrzejak 3491 0
72 72 Richard Lawson 3489 0
73 73 Jack Holder 3481 0
74 74 Krystian Pieszczek 3473 0
75 75 Kevin Woelbert 3473 0
76 76 Mads Korneliussen 3468 0
77 77 Kacper Gomolski 3465 0
78 78 Mateusz Szczepaniak 3465 0
79 79 Jason Crump 3464 0
80 80 Simon Stead 3453 0
81 82 Ricky Wells 3434 37
82 81 Maxim Bogdanov 3422 0
83 83 Andriej Karpow 3381 0
84 84 Norbert Kosciuch 3379 0
85 85 Pontus Aspgren 3375 0
86 86 Oskar Fajfer 3373 0
87 87 David Bellego 3371 0
88 88 Lasse Bjerre 3369 0
89 89 Sam Masters 3369 0
90 97 Charles Wright 3358 68
91 90 Andriej Kudriaszow 3352 0
92 91 Grzegorz Walasek 3344 0
93 92 Richie Worrall 3335 0
94 94 Timo Lahti 3329 0
95 95 Kai Huckenbeck 3314 0
96 93 Rene Bach 3307 -23
97 96 Daniel Davidsson 3303 0
98 98 Artur Czaja 3286 0
99 99 Eduard Krcmar 3284 0
100 100 Frederik Jakobsen 3271 0
-
Некоторые итоги марта 2018 года.
За март наибольшее количество пунктов рейтинга заработали следующие гонщики
(номер, имя, текущий рейтинг, изменение рейтинга)
1 Mitchell Davey 2265 145
2 Brady Kurtz 3804 134
3 Adam Ellis 3240 121
4 Steven Worrall 3623 107
5 Xavier Muratet 1765 100
6 Lasse Bjerre 3369 99
7 Mathieu Tresarrieu 2708 94
8 Claus Vissing 2952 88
9 Lucas Torresi 1842 87
10 Wiktor Trofimow jr 2272 85
11 Leon D Madsen 4179 84
12 Emil Grondal 2390 83
13 Krzysztof Buczkowski 3497 81
14 Emil Sajfutdinov 4245 80
15 Kacper Gomolski 3465 77
16 Layne Cupitt 1625 76
17 Enzo Dubernard 1618 73
18 Mason Campton 2676 72
19 Jaroslaw Hampel 4086 69
20 Ben Woodhull 1568 68
Больше всего пунктов рейтинга в марте потеряли:
1 Rohan Tungate 3557 -182
2 Maxwell Ruml 3160 -155
3 Jon Armstrong 1861 -144
4 Krystian Pieszczek 3473 -121
5 Grzegorz Zengota 3537 -100
6 Maximiliano Westdorp 2014 -95
7 Nicolas Covatti 3097 -93
8 Joel Kling 2577 -89
9 Aaron Summers 2950 -85
10 Ricky Wells 3434 -85
11 Craig Cook 4058 -82
12 Patryk Dudek 4584 -79
13 Luke Harris 1663 -73
14 Rasmus Jensen 2753 -72
15 Niels K Iversen 3959 -71
16 Jacob Thorssell 3768 -71
17 Ryan Macdonald 1510 -69
18 Edward Kennett 3222 -67
19 Alfie Bowtell 1818 -63
20 Alexander Woentin 2342 -59
С начала года наибольшее количество пунктов рейтинга заработали:
1 Facundo Albin 2570 310
2 Brady Kurtz 3804 178
3 Lucas Torresi 1842 172
4 Julio Romano 2046 155
5 Mitchell Davey 2265 145
6 Xavier Muratet 1765 139
7 Miguel Sanchez 1632 132
8 Adam Ellis 3240 121
9 John Bernard 1792 120
10 Sebastian Clemente 1974 120
11 Fernando Garcia 2452 120
12 Enzo Dubernard 1618 118
13 Alejandro Polenta 1607 107
14 Steven Worrall 3623 107
15 Mathieu Tresarrieu 2708 105
16 George Congreve 1600 100
17 Lasse Bjerre 3369 99
18 Christian Zubillaga 1791 98
19 Jaimon Lidsey 2274 94
20 Maeron Hermes 1590 90
С начала года больше всего пунктов рейтинга потеряли:
1 Maxwell Ruml 3160 -155
2 Rohan Tungate 3557 -152
3 Jon Armstrong 1861 -144
4 Santiago Martinez 1500 -141
5 Krystian Pieszczek 3473 -121
6 Sam Masters 3369 -117
7 Maximiliano Westdorp 2014 -105
8 Jason McKay 1518 -100
9 Grzegorz Zengota 3537 -100
10 James Davies 1606 -94
11 Joel Kling 2577 -89
12 Pawel Miesiac 2915 -87
13 Aaron Summers 2950 -85
14 Ricky Wells 3434 -85
15 Nicolas Covatti 3097 -83
16 Craig Cook 4058 -82
17 Patryk Dudek 4584 -79
18 Luke Harris 1663 -73
19 Rasmus Jensen 2753 -72
20 Niels K Iversen 3959 -71
-
За 1-е апреля посчитано 2 гонки - по одной в Словении и в Германии.
Словения
Индивидуальная гонка, Крско
1. Matej Zagar - 15+3 (3,3,3,3,3) 4342 13 4355
2. Matic Ivacic ++ 13+2 (3,3,1,3,3) 2120 149 2269
3. Hynek Stichauer - 14+1 (3,3,2,3,3) 2659 34 2693
4. Michele P Castagna - 12 (2,2,3,2,3) 2439 -12 2427
5. Michal Skurla - 10+0 (1,1,3,3,2) 2238 0 2238
6. Nick Skorja - 10 (0,3,3,2,2) 2429 -32 2397
7. Patrik Buri - 9 (2,2,2,1,2) 1934 34 1968
8. Mattia Lenarduzzi - 7 (2,0,2,2,1) 1901 -19 1882
9. Milen Manew - 6 (3,2,0,0,1) 1832 -22 1810
10. David Pacalaj - 6 (2,2,0,1,1) 1533 50 1583
11. Jan Pintar - 5 (0,1,2,2,0) 1523 13 1536
12. Josef Novak - 5 (1,1,1,1,1) 1500 13 1513
13. Martin Mejtsky - 4 (1,0,1,0,2) 1788 -56 1732
14. Jakub Valkovic - 3 (0,1,1,1,0) 1605 -47 1558
15. Jernej Hribersek --- 1 (1,0,0,0,0) 1500 -50 1500
16. Denis Stojs - 0 (0,0,ns,ns,ns) 2175 -68 2107
17. No 0 0 0
okl= 3.937132 duel= 123 loss= 27 .7804878
average rating= 2143.39
Германия
Индивидуальная гонка, Неуенкник
1. Andreas Lyager - 13 (3,4,5,1) 3202 0 3202
2. Renat Gafurow - 18 (5,3,5,5) 3003 56 3059
3. Rene Deddens - 10 (1,5,4,d) 2174 65 2239
4. Max Dilger - 14 (2,5,3,4) 2577 0 2577
5. Zdenek Simota - 12 (5,4,2,1) 2295 15 2310
6. Zbigniew Suchecki - 19 (4,5,5,5) 2731 33 2764
7. Artiom Trofimow ++ 14 (2,3,4,5) 2247 52 2299
8. Lukas Fienhage - 14 (5,3,3,3) 2420 25 2445
9. Rafal Konopka ++ 14 (2,4,4,4) 1910 75 1985
10. Martin S Hansen - 10 (3,2,2,3) 2192 -21 2171
11. Emil Engstroem - 8 (4,2,0,2) 2119 -42 2077
12. Lasse Frederiksen - 7 (1,2,3,1) 2194 -51 2143
13. Henry van der Steen - 7 (3,1,1,2) 1997 -3 1994
14. Mathias Bartz - 6 (4,d,2,d) 2137 -26 2111
15. Jonas Jensen - 6 (u,1,1,4) 2325 -65 2260
16. Niklas Sayrio - 4 (0,0,1,3) 1918 -46 1872
17. Fabian Wachs - 4 (1,1,d,2) 1516 13 1529
18. Marcin Turowski - 0 (0,0,0,ns) 1778 -50 1728
19. No 0 0 0
okl= 1.877511 duel= 220 loss= 58 .7363636
average rating= 2317.025
вторая группа
1. Darrel de Vries - 12 (3,3,3,3) 1821 60 1881
2. Fabian Wachs - 10 (3,1,3,3) 1529 95 1624
3. Niels O Wessel - 10 (2,2,3,3) 1632 80 1712
4. Sjoerd Rozenberg - 10 (3,3,2,2) 1591 71 1662
5. Dennis Helfer - 8 (2,2,2,2) 1500 44 1544
6. Jarno de Vries - 5 (2,3,0,0) 1684 -43 1641
7. Kevin Glorie - 5 (1,1,1,2) 1500 -6 1500
8. Marcel Sebastian ++ 5 (ns,2,2,1) 1505 13 1518
9. Fabien Neid - 3 (1,w,1,1) 1828 -100 1728
10. Marc L Tebbe - 2 (0,1,0,1) 1500 -70 1500
11. Dominik Otto - 1 (0,0,1,0) 1500 -94 1500
12. Tim Brinkmann - 1 (1,d,ns,ns) 1510 -41 1500
13. No 0 0 0
okl= 6.440378 duel= 63 loss= 17 .7301587
average rating= 1594.905
молодежная группа
1. Lukas Wegner ++ 9 (3,3,3) 1897 82 1979
2. Maximilian Pongratz ++ 7 (2,3,2) 1612 83 1695
3. Ben Ernst ++ 9 (3,3,3) 2016 26 2042
4. Timo Wachs - 7 (2,3,2) 1532 54 1586
5. Melf Ketelsen - 7 (3,2,2) 1658 0 1658
6. Kevin Lueck --- 5 (2,2,1) 1500 2 1502
7. Maximilian Firniss - 4 (0,1,3) 1500 7 1507
8. Jan Meyer - 4 (0,1,3) 1500 -9 1500
9. Mattis Moeller ++ 4 (2,1,1) 1500 12 1512
10. Maximilian Troidl - 4 (1,2,1) 1825 -42 1783
11. Tom Finger - 3 (3,0,0) 1823 -64 1759
12. Jason Sobolewitsch --- 3 (1,2,0) 1500 -32 1500
13. Jelto Schaefer --- 3 (0,1,2) 1500 -40 1500
14. Fabian Heinemann - 2 (1,0,1) 1586 -65 1521
15. Jonny Wynant - 1 (1,ns,ns) 1736 -14 1722
16. No 0 0 0
okl= 4.822813 duel= 67 loss= 18 .7313433
average rating= 1662.597
Топ-50 по состоянию на утро 2-го апреля 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4614 0
3 3 Freddie Lindgren 4601 0
4 4 Patryk Dudek 4584 0
5 5 Jason Doyle 4536 0
6 6 Matej Zagar 4355 13
7 7 Greg Hancock 4330 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4245 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4230 0
11 11 Artem Laguta 4221 0
12 12 Janusz Kolodziej 4198 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 14 Leon D Madsen 4179 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4134 0
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Jaroslaw Hampel 4086 0
19 19 Vaclav Milik 4061 0
20 20 Craig Cook 4058 0
21 21 Szymon Wozniak 4017 0
22 22 Maksym Drabik 3959 0
23 23 Niels K Iversen 3959 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
25 25 Andrzej Lebedew 3926 0
26 26 Peter Kildemand 3902 0
27 27 Andreas Jonsson 3882 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3875 0
29 29 Kenneth Bjerre 3845 0
30 30 Linus Sundstrom 3822 0
31 31 Chris Holder 3811 0
32 32 Rune Holta 3810 0
33 33 Max Fricke 3809 0
34 34 Brady Kurtz 3804 0
35 35 Adrian Miedzinski 3795 0
36 36 Nick Morris 3788 0
37 37 Piotr Protasiewicz 3788 0
38 38 Mikkel Michelsen 3784 0
39 39 Hans Andersen 3776 0
40 40 Antonio Lindback 3769 0
41 41 Jacob Thorssell 3768 0
42 42 Robert Lambert 3715 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Tobiasz Musielak 3697 0
45 45 Chris Harris 3691 0
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Kyle Howarth 3666 0
48 48 Kacper Woryna 3658 0
49 49 Rory Schlein 3652 0
50 50 Billy Janniro 3649 0
-
Ровно 10 лет назад 2-го мая 2008 года на форуме СФ появилось первое мое сообщение с рейтингами гонщиков. Так что юбилей как-никак. Надо будет отметить сегодня вечерком.
Честно говоря не думал что меня хватит на столько.
Правда последнее время этот рейтинг не такой регулярный как прежде. Не скажу что я потерял к нему интерес (иначе его бы уже не было), но времени на него остается все меньше и меньше. Вот и сейчас в самом начале сезона уже отстаю на месяц.
Просто добавились и другие интересы - в частности начал вести рейтинг теннисистов. Там возможен и практический выход - можно попугать букмекеров. :-)
Ну и другие интересные дела.
А пока продолжу
За 2-е апреля посчитаны 3 гонки - все они прошли в Польше.
Мемориал Рифа Саитгиреева
Острув - Россия 43 - 47
1. Renat Gafurow - 12 (2,2,2,3,3) 3059 25 3084
2. Mark Karion - 1+1 (0,0,0,0,1*) 2173 -30 2143
3. Gleb Czugunow ++ 10+1 (3,3,2,2*,0) 2812 40 2852
4. Siergiej Darkin - 2 (0,0,0,0,2) 2391 -45 2346
5. Wadim Tarasienko - 15 (3,3,3,3,3) 2985 98 3083
6. Wiktor Kulakow - 7+1 (1,1,d,3,2*) 2929 18 2947
7. No 0 0 0
Rosjanie - 47 pkt. 0 0 0
9. Kamil Brzozowski - 6+1 (3,0,1,1*,1) 2889 -26 2863
10. Jonas Jeppesen - 9+1 (1,2,3,2,1*) 2703 26 2729
11. Zbigniew Suchecki - 6+2 (1*,1,1*,0,3) 2764 -6 2758
12. Nicolai Klindt - 11 (2,3,2,2,2) 3113 -10 3103
13. Patryk Dolny - 4+1 (0,2,1,1*,0) 2674 -45 2629
14. Bjarne Pedersen - 7+1 (2,1*,3,1,d) 3190 -45 3145
15. No 0 0 0
Ostrow Wlkp. - 43 pkt. 0 0 0
okl= 4.144876 duel= 60 loss= 18 .7
Спарринги
Гнезно - Лешно 43 - 47
1. Jaroslaw Hampel - 9 (3,3,0,3,w) 4086 -21 4065
2. Janusz Kolodziej - 8+1 (1,2*,1,2,2) 4198 -36 4162
3. Brady Kurtz - 3+1 (0,2,1*,0,-) 3804 -49 3755
4. Bartosz Smektala - 9+1 (3,u,2,2*,2) 3610 -5 3605
5. Emil Sajfutdinow - 7 (3,1,3,-,-) 4245 3 4248
6. Dominik Kubera - 10+1 (0,2,2*,3,3) 3031 29 3060
7. Szymon Szlauderbach ++ 1 (0,1,u) 2042 4 2046
Fogo Unia Leszno - 47 pkt. 0 0 0
9. Marcin Nowak - 10 (2,3,3,-,2) 2957 50 3007
10. Oliver Berntzon - 1 (0,w,0,1,u) 3028 -43 2985
11. Adrian Gala - 5 (2,u,1,2,-) 3022 -5 3017
12. Eduard Krcmar ++ 7 (-,1,0,3,3) 3284 3 3287
13. Miroslaw Jablonski ++ 8+1 (2,3,2*,-,1) 3186 45 3231
14. Jurica Pavlic - 6+2 (1*,1,-,1*,3) 3166 23 3189
15. Kim Nilsson - 6+1 (1*,3,d,1,1) 3585 2 3587
Car Gwarant Start Gniezno - 43 pkt. 0 0 0
okl= 3.404515 duel= 60 loss= 25 .5833333
Ополе - Люблин 48 - 42
1. Wiktor Lampart - 9+1 (3,0,1*,2,3) 2350 10 2360
2. Dawid Lampart - 7+2 (1,1,2,1*,2*) 3173 -23 3150
3. Oskar Bober - 10+1 (2*,3,3,2,w) 2750 5 2755
4. Daniel Jeleniewski - 9 (3,1,w,2,3) 3253 -18 3235
5. No 0 0 0
6. Emil Peron - 6 (2,2,1,1,0) 1661 -6 1655
7. Maciej Kuromonow - 1 (1,-,0,0,0) 1560 -2 1558
Lublin - 42: Opole - 48: 0 0 0
9. Adrian Gomolski - 8+1 (2,2*,1,3,-) 2631 17 2648
10. Hubert Legowik - 5 (d,3,2,0,0) 2380 -15 2365
11. Sebastian Ulamek - 9+1 (1,3,2*,3) 3211 -3 3208
12. Oskar Polis - 7+1 (t,2*,3,1,1) 2814 -1 2813
13. Denis Gizatullin - 11 (3,2,3,3,-) 3089 24 3113
14. Jaroslaw Krzywosz ++ 6 (3,0,1,2) 1833 17 1850
15. Kamil Kaminski - 2 (t,1,0,2) 1500 5 1505
16. Mateusz Pacek - 0 (w,0) 1500 -11 1500
okl= 1.731176 duel= 58 loss= 14 .7586207
Топ-50 по состоянию на утро 3-го апреля 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Bartosz Zmarzlik 4614 0
3 3 Freddie Lindgren 4601 0
4 4 Patryk Dudek 4584 0
5 5 Jason Doyle 4536 0
6 6 Matej Zagar 4355 0
7 7 Greg Hancock 4330 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4248 3
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4230 0
11 11 Artem Laguta 4221 0
12 12 Janusz Kolodziej 4162 -36
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 14 Leon D Madsen 4179 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4134 0
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Jaroslaw Hampel 4065 -21
19 19 Vaclav Milik 4061 0
20 20 Craig Cook 4058 0
21 21 Szymon Wozniak 4017 0
22 22 Maksym Drabik 3959 0
23 23 Niels K Iversen 3959 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
25 25 Andrzej Lebedew 3926 0
26 26 Peter Kildemand 3902 0
27 27 Andreas Jonsson 3882 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3875 0
29 29 Kenneth Bjerre 3845 0
30 30 Linus Sundstrom 3822 0
31 31 Chris Holder 3811 0
32 32 Rune Holta 3810 0
33 33 Max Fricke 3809 0
34 34 Brady Kurtz 3755 -49
35 35 Adrian Miedzinski 3795 0
36 36 Nick Morris 3788 0
37 37 Piotr Protasiewicz 3788 0
38 38 Mikkel Michelsen 3784 0
39 39 Hans Andersen 3776 0
40 40 Antonio Lindback 3769 0
41 41 Jacob Thorssell 3768 0
42 42 Robert Lambert 3715 0
43 43 Tomasz Gollob 3700 0
44 44 Tobiasz Musielak 3697 0
45 45 Chris Harris 3691 0
46 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
47 47 Kyle Howarth 3666 0
48 48 Kacper Woryna 3658 0
49 49 Rory Schlein 3652 0
50 50 Billy Janniro 3649 0
-
За 3-е апреля посчитано 2 гонки - обе состоялись в Польше.
Спарринги
Рыбник - Лешно 43 - 47
1. Brady Kurtz - 14 (1,2,2,3,3,3) 3755 3 3758
2. Kacper Pludra --- 0 (d,0,-,-) 1500 0 1500
3. Luke Becker - 4+1 (1,2,1*,0,0,0) 2866 -30 2836
4. Janusz Kolodziej - 9+2 (3,1*,3,2*) 4162 19 4181
5. No 0 0 0
6. Dominik Kubera - 8+2 (1*,2,0,0,2*,3) 3060 -9 3051
7. Bartosz Smektala - 12+2 (2,1*,2,2,3,2*) 3605 11 3616
Leszno - 47 pkt. Rybnik - 43 pkt. 0 0 0
9. Troy Batchelor - 7+1 (2*,3,2,-) 3521 20 3541
10. Mateusz Szczepaniak - 6+1 (3,1,-,1*,1) 3465 -5 3460
11. Artur Czaja - 7 (2,1,3,1) 3286 -2 3284
12. Craig Cook - 2 (0,-,1,1,0) 4058 -54 4004
13. Kacper Woryna - 9 (3,3,3,-) 3658 33 3691
14. Robert Chmiel - 1+1 (0,0,d,1*) 2501 -14 2487
15. Lars Skupien ++ 5 (3,0,0,2) 2074 25 2099
16. Andriej Karpow - 6+1 (3,1*,2,d) 3381 1 3382
okl= 2.848263 duel= 60 loss= 17 .7166666
average rating= 3266.017
Ченстохов - Гданск 47 - 31
1. Oskar Fajfer - 5 (0,2,3,-) 3373 6 3379
2. Michal Szczepaniak - 3+1 (1,0,2*,0) 3049 -9 3040
3. Mikkel Bech - 6+1 (1*,1,2,2) 3557 1 3558
4. Anders Thomsen - 5 (2,3,-,-) 3507 10 3517
5. Mikkel Michelsen - 7 (1,1,2,3) 3784 -16 3768
6. Dominik Kossakowski - 2 (2,0,0,0) 2372 -18 2354
7. Marcin Turowski - 2+1 (1*,0,0,1) 1728 13 1741
8. Rohan Tungate - 1 (1) 3557 -14 3543
9. Leon Madsen - 8+1 (2*,3,3,ns) 4179 -5 4174
10. Tobiasz Musielak ++ 5+1 (3,2*,-,-) 3697 19 3716
11. Fredrik Lindgren ++ 12 (3,3,3,3) 4601 19 4620
12. Andreas Lyager - 4 (0,1,1,2) 3202 -19 3183
13. Adrian Miedzinski - 8+1 (2*,2,1,3) 3795 -5 3790
14. Bartosz Swiacik - 0 (0,d,-) 1545 -6 1539
15. Michal Gruchalski ++ 8+1 (3,3,0,2*) 2453 31 2484
16. Rohan Tungate - 2 (1,1) 3557 -7 3550
Gdansk - 31 pkt. Czestochowa - 47 pkt. 0 0 0
okl= 2.785986 duel= 52 loss= 8 .8461539
average rating= 3253.231
Топ-50 по состоянию на утро 4-го апреля 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 3 Freddie Lindgren 4620 19
3 2 Bartosz Zmarzlik 4614 0
4 4 Patryk Dudek 4584 0
5 5 Jason Doyle 4536 0
6 6 Matej Zagar 4355 0
7 7 Greg Hancock 4330 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4248 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4230 0
11 11 Artem Laguta 4221 0
12 12 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
13 15 Janusz Kolodziej 4181 19
14 13 Leon D Madsen 4174 -5
15 14 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4134 0
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Jaroslaw Hampel 4065 0
19 19 Vaclav Milik 4061 0
20 21 Szymon Wozniak 4017 0
21 20 Craig Cook 4004 -54
22 22 Maksym Drabik 3959 0
23 23 Niels K Iversen 3959 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
25 25 Andrzej Lebedew 3926 0
26 26 Peter Kildemand 3902 0
27 27 Andreas Jonsson 3882 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3875 0
29 29 Kenneth Bjerre 3845 0
30 30 Linus Sundstrom 3822 0
31 31 Chris Holder 3811 0
32 32 Rune Holta 3810 0
33 33 Max Fricke 3809 0
34 34 Adrian Miedzinski 3790 -5
35 35 Nick Morris 3788 0
36 36 Piotr Protasiewicz 3788 0
37 38 Hans Andersen 3776 0
38 39 Antonio Lindback 3769 0
39 37 Mikkel Michelsen 3768 -16
40 40 Jacob Thorssell 3768 0
41 41 Brady Kurtz 3758 3
42 44 Tobiasz Musielak 3716 19
43 42 Robert Lambert 3715 0
44 43 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Chris Harris 3691 0
46 48 Kacper Woryna 3691 33
47 46 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 47 Kyle Howarth 3666 0
49 49 Rory Schlein 3652 0
50 50 Billy Janniro 3649 0
-
За 4-е апреля посчитано 4 гонки - все они состоялись в Польше
Польша
Спарринги
Лешно - Торунь 64 - 26
1. Pawel Przedpelski - 3 (1,0,0,2) 3492 -29 3463
2. Troy Batchelor - 6 (0,2,2,2) 3541 -5 3536
3. Grzegorz Walasek - 7 (1,1,3,0,1,1) 3344 -32 3312
4. Igor Kopec-Sobczynski - 0 (0,0,0,-) 2377 -10 2367
5. Rune Holta - 6 (2,1,1,2) 3810 -27 3783
6. Daniel Kaczmarek - 4+1 (3,0,1*) 2768 18 2786
7. Marcin Koscielski - 0 (0,0,0,0) 1986 -6 1980
8. Luke Becker - 0 (0,0) 2836 -13 2823
9. Jaroslaw Hampel - 12+2 (2*,3,1*,3,3) 4065 20 4085
10. No 0 0 0
11. Brady Kurtz - 13+3 (2*,1,2*,3,3,2*) 3758 33 3791
12. Janusz Kolodziej - 10 (3,3,3,1) 4181 12 4193
13. Emil Sajfutdinow - 11+1 (3,2*,3,3) 4248 25 4273
14. Bartosz Smektala - 9+1 (3,1*,3,2,d) 3616 -15 3601
15. Dominik Kubera - 9+2 (2,1,2*,1,1,2*) 3051 29 3080
Torun - 26 pkt. Leszno - 64 pkt. 0 0 0
okl= 2.48717 duel= 60 loss= 13 .7833334
Гданск - Даугавпилс 40 - 38
1. Peter Ljung - 8+1 (3,2*,3,-) 3586 30 3616
2. Wadim Tarasienko - 4 (1,3,-,0) 3083 8 3091
3. Kjastas Puodzuks - 7 (2,3,-,2) 3125 13 3138
4. Jewgienij Kostygow ++ 4+1 (1,-,2,1*) 2763 8 2771
5. Timo Lahti - 6 (2,1,1,2) 3329 -37 3292
6. Davis Kurmis - 4 (1,0,0,3) 2238 -11 2227
7. Artiom Trofimow - 0 (w,-,d) 2299 -21 2278
8. Oleg Michailow ++ 5+1 (1,1,1,2*) 2509 13 2522
9. Michal Szczepaniak - 11 (2,3,3,3) 3040 34 3074
10. Mikkel Bech - 6+1 (0,2*,1,3) 3558 -7 3551
11. Oskar Fajfer - 6+1 (3,1,2*,d) 3379 -16 3363
12. Anders Thomsen - 3 (d,d,3,-) 3517 -27 3490
13. Patrick Hougaard - 8 (3,2,2,1) 3105 8 3113
14. Marcin Turowski - 3+1 (2*,0,1) 1741 14 1755
15. Dominik Kossakowski - 3 (3,d,0) 2354 -4 2350
16. Karol Zupinski - 0 (0) 2026 -4 2022
Daugavpils - 38 pkt. Gdansk - 40 pkt. 0 0 0
okl= 2.96544 duel= 52 loss= 14 .7307692
Равич - Пила 49 - 29
1. Thomas Joergensen - 4 (0,1,1,1,1) 3132 -63 3069
2. Adrian Cyfer - 7 (1,2,3,1) 2837 -23 2814
3. Tomasz Gapinski - 7 (3,2,2,0) 3032 -14 3018
4. Pawel Laguta - 4+1 (0,0,1*,3) 2253 -5 2248
5. Rafal Okoniewski - 5 (3,2,-,-) 3565 -1 3564
6. Patryk Fajfer - 2 (2,0,d) 1778 -6 1772
7. Pawel Staniszewski - 0 (0,0,0,0) 1550 -12 1538
Pila - 29 pkt. Rawicz - 49 pkt. 0 0 0
9. Damian Balinski - 9 (3,3,3,-) 2959 35 2994
10. Rafal Konopka +++ 5+2 (2*,1,0,2*) 1985 43 2028
11. Ricky Wells - 5 (2,d,3,-) 3434 -19 3415
12. Arkadiusz Pawlak - 8+2 (1*,3,2*,2) 2131 37 2168
13. Richie Worrall - 7+1 (1*,1,2,3) 3335 -5 3330
14. Szymon Szlauderbach ++ 4 (1,3,u/-) 2046 14 2060
15. Wiktor Trofimow jr - 8 (3,2,d,3) 2272 13 2285
16. Facundo Albin ++ 3+2 (2*,1*) 2570 4 2574
okl= 3.320033 duel= 52 loss= 22 .5769231
Гнезно - Зелена Гура 40 - 49
1. Marcin Nowak - 7 (0,3,1,3) 3007 15 3022
2. Maksymilian Bogdanowicz - 0 (-,0,0,-,w) 1669 3 1672
3. Adrian Gala - 8 (3,3,2,d) 3017 23 3040
4. Eduard Krcmar ++ 4+2 (1,2*,1*,0) 3287 10 3297
5. Miroslaw Jablonski ++ 8 (1,-,3,2,2) 3231 22 3253
6. Damian Stalkowski - 4 (u,0,1,3) 1893 3 1896
7. Norbert Krakowiak - 6 (3,2,1) 2121 35 2156
8. Kim Nilsson - 3+1 (1,1,1*,0) 3587 -34 3553
9. Michael J Jensen - 6+1 (2*,1,-,3) 3875 -7 3868
10. Kacper Gomolski - 6 (3,d,2,0,1) 3465 -26 3439
11. Patryk Dudek - 9 (0,3,3,3) 4584 -11 4573
12. Grzegorz Zengota - 10+3 (2,2*,2*,1*,3) 3537 17 3554
13. Martin Smolinski - 8 (3,2,3,-) 3534 8 3542
14. Alex Zgardzinski - 7+2 (2,1*,2*,2) 2250 -1 2249
15. Sebastian Niedzwiedz - 1 (1,d,0) 2418 -17 2401
16. Mateusz Tonder - 0 (d) 1730 -13 1717
17. Piotr Protasiewicz - 2 (0,2) 3788 -25 3763
Gniezno - 40 pkt. Zielona Gora - 49 pkt. 0 0 0
okl= 3.320628 duel= 60 loss= 25 .5833333
Топ-50 по состоянию на утро 5-го апреля 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Freddie Lindgren 4620 0
3 3 Bartosz Zmarzlik 4614 0
4 4 Patryk Dudek 4573 -11
5 5 Jason Doyle 4536 0
6 6 Matej Zagar 4355 0
7 7 Greg Hancock 4330 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4273 25
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4230 0
11 11 Artem Laguta 4221 0
12 13 Janusz Kolodziej 4193 12
13 12 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 14 Leon D Madsen 4174 0
15 15 Nicki Pedersen 4166 0
16 16 Martin Vaculik 4134 0
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Jaroslaw Hampel 4085 20
19 19 Vaclav Milik 4061 0
20 20 Szymon Wozniak 4017 0
21 21 Craig Cook 4004 0
22 22 Maksym Drabik 3959 0
23 23 Niels K Iversen 3959 0
24 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
25 25 Andrzej Lebedew 3926 0
26 26 Peter Kildemand 3902 0
27 27 Andreas Jonsson 3882 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3868 -7
29 29 Kenneth Bjerre 3845 0
30 30 Linus Sundstrom 3822 0
31 31 Chris Holder 3811 0
32 33 Max Fricke 3809 0
33 41 Brady Kurtz 3791 33
34 34 Adrian Miedzinski 3790 0
35 35 Nick Morris 3788 0
36 32 Rune Holta 3783 -27
37 37 Hans Andersen 3776 0
38 38 Antonio Lindback 3769 0
39 39 Mikkel Michelsen 3768 0
40 40 Jacob Thorssell 3768 0
41 36 Piotr Protasiewicz 3763 -25
42 42 Tobiasz Musielak 3716 0
43 43 Robert Lambert 3715 0
44 44 Tomasz Gollob 3700 0
45 45 Chris Harris 3691 0
46 46 Kacper Woryna 3691 0
47 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
48 48 Kyle Howarth 3666 0
49 49 Rory Schlein 3652 0
50 50 Billy Janniro 3649 0
-
За 5-е апреля посчитано 6 гонок - 4 в Польше и 2 в Великобритании.
Польша
Спарринги
Острув - Даугавпилс 43 - 47
1. Timo Lahti - 8+1 (3,3,2*,-) 3292 26 3318
2. Jewgienij Kostygow ++ 8 (1,1,3,1,2) 2771 2 2773
3. Wadim Tarasienko - 10 (2,2,3,3,d) 3091 -4 3087
4. Artiom Trofimow - 1+1 (0,1*,0,0) 2278 -22 2256
5. Kjastas Puodzuks - 8 (3,1,3,1) 3138 -19 3119
6. Davis Kurmis - 4+2 (2*,0,1*,1) 2227 -10 2217
7. Oleg Michailow - 8+1 (3,1,1,2,1*) 2522 -3 2519
Daugavpils - 47 pkt. Ostrow - 43 pkt. 0 0 0
9. Jonas Jeppesen - 8+2 (2,3,1*,2*) 2729 26 2755
10. Patryk Dolny - 7+1 (0,2*,2,-,3) 2629 18 2647
11. Zbigniew Suchecki - 6 (1,2,-,3) 2758 10 2768
12. Kamil Brzozowski - 8 (3,-,2,3) 2863 23 2886
13. Bjarne Pedersen - 8+1 (2,3,1,-,2*) 3145 0 3145
14. Marcel Studzinski - 0 (d,-,0) 1753 -9 1744
15. Kamil Nowacki - 1 (1,0,0) 1963 -17 1946
16. Renat Gafurow - 5 (d,2,3) 3084 -5 3079
17. Mark Karion - 0 (0,0) 2143 -14 2129
18. Nikodem Bartoch - 0 (0,0) 1500 -2 1500
okl= 2.341635 duel= 60 loss= 11 .8166667
average rating= 2652.933
Гданск - Ченстохов 37 - 41
1. Oskar Fajfer - 7 (3,1,3,-) 3363 37 3400
2. Anders Thomsen - 5 (0,3,d,-,2) 3490 -3 3487
3. Michal Szczepaniak - 4 (1,d,-,3) 3074 2 3076
4. Mikkel Bech - 5+1 (0,2,2,1*) 3551 -8 3543
5. Mikkel Michelsen - 10 (3,2,2,3) 3768 24 3792
6. Marcin Turowski - 2+1 (1*,0,1) 1755 15 1770
7. Dominik Kossakowski - 3 (2,1,d) 2350 -8 2342
8. Patrick Hougaard - 1 (1,0) 3113 -10 3103
9. Leon Madsen - 6 (2,1,3,d) 4174 -31 4143
10. Tobiasz Musielak ++ 6+1 (1*,3,-,2) 3716 3 3719
11. Adrian Miedzinski - 5+2 (2*,1,1,1*) 3790 -3 3787
12. Fredrik Lindgren ++ 8 (3,3,2) 4620 1 4621
13. Matej Zagar - 8 (2,d,3,3) 4355 -14 4341
14. Michal Gruchalski ++ 7 (3,2,2) 2484 14 2498
15. Bartosz Swiacik - 0 (-,0,-) 1539 -1 1538
16. Andreas Lyager - 1 (1,0) 3183 -11 3172
17. Adrian Wozniak - 0 (0,u) 1617 -8 1609
Gdansk - 37 pkt. Czestochowa - 41 pkt. 0 0 0
okl= 2.404784 duel= 52 loss= 13 .75
Грудзендз - Торунь 46 - 38
1. Jason Doyle - 9 (1,3,3,2) 4536 -20 4516
2. Pawel Przedpelski - 2+1 (0,0,2*,0) 3463 -35 3428
3. Niels K Iversen - 9 (1,3,1,2,2) 3959 -38 3921
4. Marcin Koscielski - 0 (0,0,0,ns) 1980 -17 1963
5. Jack Holder - 9 (2,3,1,3) 3481 18 3499
6. Daniel Kaczmarek - 6+2 (3,2*,1*) 2786 22 2808
7. Igor Kopec-Sobczynski - 3+1 (2*,1,0,0) 2367 1 2368
Torun - 38 pkt. Grudziadz - 46 pkt. 0 0 0
9. Antonio Lindbaeck - 8+1 (3,1,2*,2) 3769 -3 3766
10. Krystian Pieszczek - 6+1 (2*,0,3,-,1) 3473 9 3482
11. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (3,-,2*,3) 3497 34 3531
12. Przemyslaw Pawlicki - 11+1 (2*,2,3,1,3) 4230 7 4237
13. Artiom Laguta - 3 (3,-,-,-) 4221 5 4226
14. Dawid Wawrzyniak - 3 (1,2,0) 1874 1 1875
15. Kamil Wieczorek - 0 (0,d,0) 1924 -10 1914
16. Damian Lotarski - NS 1516 0 1516
17. Kai Huckenbeck - 5+1 (1*,1,3) 3314 13 3327
18. Roman Lachbaum - 2+1 (1*,1) 2200 13 2213
okl= 2.669971 duel= 56 loss= 16 .7142857
average rating= 3250.482
Лодзь - Познань 33 - 27
1. Rohan Tungate - 5+1 (3,2*,-) 3536 17 3553
2. Aleksandr Loktajew - 8+1 (2*,3,3) 3060 29 3089
3. Robert Miskowiak - 2 (0,1,1) 2988 -31 2957
4. Maksim Bogdanow - 5 (2,3,w) 3422 -14 3408
5. Norbert Kosciuch - 7 (2,3,2) 3379 -7 3372
6. Jakub Miskowiak - 2 (2,0) 2301 -20 2281
7. Mateusz Blazykowski - 2+1 (1*,d,1) 1500 4 1504
8. Hans Andersen - 2+1 (2*) 3776 2 3778
9. Wladimir Borodulin - 6 (1,2,3) 2760 9 2769
10. David Bellego - 4+1 (d,2,-,2*) 3371 -3 3368
11. Michal Lopaczewski - 6 (3,0,3) 2365 27 2392
12. Josh Grajczonek - 2 (1,1,d) 3581 -40 3541
13. Marcel Kajzer - 2+1 (1,-,1*,d,-) 2471 -5 2466
14. Mateusz Adamczewski - 0 (0,0) 1500 -8 1500
15. Kevin Fajfer ++ 7 (3,3,1) 1520 39 1559
Lodz - 33 pkt. Poznan - 27 pkt. 0 0 0
okl= 3.7904 duel= 40 loss= 14 .65
average rating= 2742.525
Великобритания
Чемпионшип
Ипсвич - Петерборо 44 - 46
1. Daniel King - 14 (3,2,3,3,3) 3590 46 3636
2. Michael Haertel - 5+1 (1,1*,3,0) 2756 -5 2751
3. Rory Schlein - 11 (3,3,2,3,0) 3652 -7 3645
4. Cameron Heeps - 5+1 (1,1,1*,2) 3072 -17 3055
5. Nicolas Covatti - 5 (2,2,1,0) 3097 -47 3050
6. Connor Mountain - 3+1 (2,u,0,1*) 2120 -6 2114
7. Danyon Hume - 1+1 (0,1*,u,0) 2040 -27 2013
Ipswich Witches - 44: 0 0 0
9. Scott Nicholls - 8+1 (0,2,2*,2,2) 3550 -20 3530
10. Emil Grondal - 6+1 (2,0,1*,3) 2390 23 2413
11. Nike Lunna - 3+2 (d,1,1*,1*) 2731 -12 2719
12. Michael P Toft - 11+1 (2,3,2,3,1*) 2992 45 3037
13. Ulrich Ostergaard - 10+1 (3,3,3,1*) 3093 61 3154
14. Tom Bacon - 5 (3,0,0,2) 2136 11 2147
15. Simon Lambert - 3 (1,0,2,w) 2413 -45 2368
Peterborough Panthers - 46: 0 0 0
okl= 3.774562 duel= 60 loss= 16 .7333333
average rating= 2871.867
Шеффилд - Ньюкасл 59 - 31
1. Kyle Howarth - 14+1 (2*,3,3,3,3) 3666 47 3713
2. Todd Kurtz - 11 (3,3,1,3,1) 2477 74 2551
3. Charles Wright ++ 16+2 (2*,3,3,3,3,2*) 3358 67 3425
4. Josh Bates - zz 2884 0 2884
5. Lasse Bjerre - 11+1 (3,3,3,2*) 3369 51 3420
6. Jack Smith - 2+1 (0,0,0,0,2*) 2308 -37 2271
7. James Shanes - 5+2 (1,2*,2*,0,0,w) 2359 -2 2357
Sheffield Tigers - 59: 0 0 0
9. Ludvig Lindgren - 2 (d,0,2,d) 2957 -55 2902
10. Tero Aarnio - 5+1 (1,1,2,1*,d) 2392 -26 2366
11. Lewis Rose - 6 (1,2,0,2,1) 2848 -52 2796
12. Matthew Wethers - 4+1 (0,1*,2,1) 2516 -25 2491
13. Stuart Robson - 5+1 (1,2,1*,1) 3064 -40 3024
14. Carl Wilkinson - 6+1 (3,0,2,1*) 2318 22 2340
15. Ashley Morris - 3+2 (2*,d,1*,0) 2635 -24 2611
Newcastle Diamonds - 31: 0 0 0
okl= 4.588713 duel= 60 loss= 12 .8
average rating= 2797.233
Топ-50 по состоянию на утро 6-го апреля 2018 года
1 1 Tai Woffinden 4770 0
2 2 Freddie Lindgren 4621 1
3 3 Bartosz Zmarzlik 4614 0
4 4 Patryk Dudek 4573 0
5 5 Jason Doyle 4516 -20
6 6 Matej Zagar 4341 -14
7 7 Greg Hancock 4330 0
8 8 Grigorij Laguta 4324 0
9 9 Emil Sajfutdinov 4273 0
10 10 Przemyslaw Pawlicki 4237 7
11 11 Artem Laguta 4226 5
12 12 Janusz Kolodziej 4193 0
13 13 Piotr Pawlicki jr. 4183 0
14 15 Nicki Pedersen 4166 0
15 14 Leon D Madsen 4143 -31
16 16 Martin Vaculik 4134 0
17 17 Maciej Janowski 4129 0
18 18 Jaroslaw Hampel 4085 0
19 19 Vaclav Milik 4061 0
20 20 Szymon Wozniak 4017 0
21 21 Craig Cook 4004 0
22 22 Maksym Drabik 3959 0
23 24 Krzysztof Kasprzak 3941 0
24 25 Andrzej Lebedew 3926 0
25 23 Niels K Iversen 3921 -38
26 26 Peter Kildemand 3902 0
27 27 Andreas Jonsson 3882 0
28 28 Michael Jepsen Jensen 3868 0
29 29 Kenneth Bjerre 3845 0
30 30 Linus Sundstrom 3822 0
31 31 Chris Holder 3811 0
32 32 Max Fricke 3809 0
33 39 Mikkel Michelsen 3792 24
34 33 Brady Kurtz 3791 0
35 35 Nick Morris 3788 0
36 34 Adrian Miedzinski 3787 -3
37 36 Rune Holta 3783 0
38 37 Hans Andersen 3778 2
39 40 Jacob Thorssell 3768 0
40 38 Antonio Lindback 3766 -3
41 41 Piotr Protasiewicz 3763 0
42 42 Tobiasz Musielak 3719 3
43 43 Robert Lambert 3715 0
44 48 Kyle Howarth 3713 47
45 44 Tomasz Gollob 3700 0
46 45 Chris Harris 3691 0
47 46 Kacper Woryna 3691 0
48 47 Kenni Arendt Larsen 3674 0
49 50 Billy Janniro 3649 0
50 49 Rory Schlein 3645 -7
-
2,5 месяца прошло, наверное Лагютя(англ) уже порвал всех
-
А почему больше статистика не обновляется? Или есть где в другом месте смотреть?
-
А почему больше статистика не обновляется? Или есть где в другом месте смотреть?
Думаю не где нету,человек в свободное время занимался благим делом,наверно времени нет,а очень очень жаль.Будем надеяться что еще вернется.
-
Думаю не где нету,человек в свободное время занимался благим делом,наверно времени нет,а очень очень жаль.Будем надеяться что еще вернется.
Киев ........, может там и не до Спидвея....
-
Киев ........, может там и не до Спидвея....
Навряд ли,просто у человека времени не хватает,на хобби.Верю что вернется.
-
Навряд ли,просто у человека времени не хватает,на хобби.Верю что вернется.
Продолжаем верить:good:
-
Продолжаем верить:good:
Пересчитывать за два года все гонки, думаю вряд ли кто будет...
-
Пересчитывать за два года все гонки, думаю вряд ли кто будет...
Интересно, найдется ли смельчак взять на себя такой титанический труд? Технология подсчета баллов вроде понятна, можно начать с нуля... Если нет авторского права конечно...
-
Все не вечны. Человек делал дело, что с ним никто не знает. Он с Украины вроде. Тут мало осталось писателей от туда. Возродить, что он делал вряд ли кто сможет.
-
Друзья,
Не знаю, в какой теме оставить это сообщение. Остановлюсь здесь. Если выбрано неверно, то эвакуируйте пожалуйста мой пост куда положено.
У меня к вам огромнейшая просьба.
Когда будет минутка, пожалуйста ответьте, кто по вашему мнению лучший гонщик - мира и ВАШЕЙ команды, - за всю доступную для вас историю.
Некоторые наберут с десяток для каждого ответа, и будут правы. Давайте остановимся на трех.
Отдаю себе отчёт, что мнение, скорее субъективное. Проще говоря, кто чаще чемпионом становился, тот и лучший. Вроде бы, чего гадать-то?
Но большинство из нас ведь обращает более широкое внимание на спидвеиста. На карьеру; кто с кем гонял; кто с кем живет, статистика, количество успешных и неудачных гонок и т.д.
Как можно сравнить, к примеру, кто достойнее - Tommy Price из 40-х, или Shawn Moran из 80-х?
Тем не менее, ваш взгляд очень важен для меня. Пожалуйста, сделайте такое одолжение.
Вполне допускаю, что есть желание объяснить, почему именно так а не эдак. ЗдОрово! 2-4 предложения, чтобы подтвердить выбор, помогут вам отбрыкаться. Да и не нужно объяснять. Это ваш выбор, и он уважаем без объяснений.
Единственное, хотел бы отметить комментарии типа:
"Я выбрал Васю Куролесова, потому что наблюдаю за ним 5 лет, и он уже в занос поехал. Он мой герой!"
Или: "Выбираю John Smith, потому что "хотел бы проснуться в его постели."
B наш толерантный век нужно и такое мнение уважать. Hо это, согласитесь, уж некоторым образом того-с, очевидно невероятно.
Итак, заранее благодарю за ваше время и за ваш выбор.
Ниже мой пост. Надеюсь затеряться в ваших ответах.
-
Тройка лучших в мире:
Tony Rickardsson
Hans Nielsen
Erik Gundersen
Тройка Локомотива (Lokomotive (Lokomotiv)):
Кузьмин
Петровский
Лебедев
Комментариев нет.
Ну вот так я вижу мир.
-
Тони Рикардссон
Эмиль Сайфутдинов (наше всё)
Ли Адамс (высочайшие результаты при джентельменстве на треке)
Вал.Гордеев
Кузин
О.Волохов
Р.Поважный
Троих не хватило , да и Сайфутдинов уже в мировом списке.
-
В мировом спидвее я, конечно, не шарю ни фига!
А вот по уфимскому спидвею, тройку лучших за всю историю, вижу такую:
Игорь Плеханов
Геннадий Куриленко
Михаил Старостин
-
В мировом спидвее я, конечно, не шарю ни фига!
А вот по уфимскому спидвею, тройку лучших за всю историю, вижу такую:
Игорь Плеханов
Геннадий Куриленко
Михаил Старостин
В уфимском спидвее трудно определить тройку. Кандидатов больше трех.
Например, я бы обязательно поставил в тройку Бориса Самородова. Но кого из названных заменить на Самородова, я даже не знаю.
-
В уфимском спидвее трудно определить тройку. Кандидатов больше трех.
Например, я бы обязательно поставил в тройку Бориса Самородова. Но кого из названных заменить на Самородова, я даже не знаю.
Вот именно, тройку трудно было выбрать, но думаю, получилась близко к идеалу. Из героев нашего времени, добавил бы Рифа Саитгареева!!!
-
Тони Рикардссон
Эмиль Сайфутдинов (наше всё)
Ли Адамс (высочайшие результаты при джентельменстве на треке)
В.Гордеев
Кузин
О.Волохов
Р.Поважный
Троих не хватило , да и Сайфутдинов уже в мировом списке.
В мировой список обязательно должен войти такой легендарный гонщик как Айвен Мейджер (Маугер). Просто его уже мало кто помнит, так как гонял он в 60-70е годы прошлого столетия.
-
Тройка лучших в мире:
Tony Rickardsson
Hans Nielsen
Erik Gundersen
Тройка Локомотива (Lokomotive (Lokomotiv)):
Кузьмин
Петровский
Лебедев
Комментариев нет.
Ну вот так я вижу мир.
По моему мнению надо предлагать десятку, а уже потом считать количество баллов (или мест), кому как нравиться
-
В мировой список обязательно должен войти такой легендарный гонщик как Айвен Мейджер (Маугер). Просто его уже мало кто помнит, так как гонял он в 60-70е годы прошлого столетия.
Там вопрос был, кого застал форумчанин.
Гордеева я в детстве видел вживую.
А Маугера не видео и не помню.
-
Там вопрос был, кого застал форумчанин.
Гордеева я в детстве видел вживую.
А Маугера не видео и не помню.
Я видел как гоняли Маугер, Плеханов, Саморордов, Кадыров и многие другие...
-
Тройка лучших в мире:
Эрик Гундерсен
Тони Рикардсон
Грег Хенкок
"Сибирь":
Владимир Пазников
Анатолий Максимов
Владимир Клычков
-
Я видел как гоняли Маугер, Плеханов, Саморордов, Кадыров и многие другие...
Это здорово. Но каждый пишет СВОИ списки.
-
Ханс Нильсен, Тони Рикардссон, Томаш Голлоб.
Ринат Марданшин, Ренат Гафуров, Денис Гизатуллин.
-
Это здорово. Но каждый пишет СВОИ списки.
Правильно. Я уверен, что списки моих сыновей на 100 процентов отличались бы от моего списка...
-
Хенкок Крамп Педерсен
Марданшин Гизатуллин Старостин
-
Каждый ваш ответ великолепен. Большое спасибо.
Zakusil,
поправьте пожалуйста: Валерий или Владимир Гордеев?
-
Мир:
Грег Хенкок
Эмиль Сайфутдинов
Джейсон Крамп
"Сибирь":
Владимир Пазников
Юрий Дубинин
Виктор Кузнецов
-
Мир:
Эмиль Сайфутдинов
Для меня, он всегда номер один.
Тони Рикардссон
Великий и ужасный)))
Грег Хэнкок
Пример для многих, как добиваться побед)
"Мега-Лада":
Сергей Даркин
Сергей Ерошин (Светлая память)
Виталий Белоусов
-
Мир:
Ханс Нильсен
Райан Салливан
Ли Адамс
Жигули Тольятти:
Александр Шумилов
Александр Миклашевский
Вячеслав Шарипов
А так любимый гонщик Игорь Зверев (Сигнал) Ровно! Но не мог его и туда и сюда.