Личный чемпионат России 2022 Финал

  • 721 Ответов
  • 94605 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 10.01.2022, 13:29 от СветланаТЛТ »
 

*

rallysub

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #271 : 30.12.2021, 21:19 »
Всем доброго здоровья. Впервые на форуме спидвея зарегистрировался. Есть вопрос по ЛЧР. В какой ветке уместно задать?
 

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #272 : 30.12.2021, 23:14 »
Всем доброго здоровья. Впервые на форуме спидвея зарегистрировался. Есть вопрос по ЛЧР. В какой ветке уместно задать?
Привет, если по финалу, тогда здесь
 

*

ITD

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #273 : 31.12.2021, 00:07 »
Всех гонщиков, тренеров, тюнеров, болельщиков, всех кто болеет, переживает за этот вид спорта всех с наступающим Новым годом, всем здоровья, счастья, удачи, исполнения всех ваших желаний, вообщем всего всего в Новом году!!! Встречать будем с друзьями в таком месте где нет связи, поэтому заранее всех поздравляю!!! Встретимся в Новом году, с новыми силами, с новыми эмоциями!!! ;Время тяжёлое, смутное, дай бог нам всем эту заразу одолеть и на трибунах наслаждаться гонками, победами своих кумиров, и уважением ко всем без исключения и гонщикам и болельщикам!!! Будьте терпимее и уважительнее!!! Всех с Новым Годом!!!!

*

rallysub

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #274 : 31.12.2021, 08:49 »
Для  определения Чемпиона учитываются очки финала в Тольятти?
 

*

Vaculik#54

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #275 : 31.12.2021, 10:29 »
Все очки учитываются. Очки суммируются за все 4 этапа.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, Кнехт, Бондаренко Анатолий, rallysub

*

тимофей

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #276 : 31.12.2021, 11:54 »
Пьедестал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, Кнехт

*

Vaculik#54

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #277 : 31.12.2021, 16:03 »
Ты зря что то пытаешься этому человеку втолковать, я вот сколько его помню на форуме, как бы Игорь не выигрывал, всё равно для него это недочемпион, я подозреваю что там какая то личная неприязнь, она прям прет из него, прямо в нём сидит злоба какая то. Он обиженый жизнью что ли, в нём столько жёлчи, что льётся без конца и края. Какой он эксперт к чёрту, так обиженый жизнью , простите уж другого слова и нет, и меня в контакте оскорблял, ну да бог с ним, я многое уже пережил, выдержал удары судьбы, чтобы на такое внимание обращать, бумеранг никто не отменял, он прилетает звонко и к нему ещё прилетит, слова сказаные они услышаны будут! Судить других ...плохой обычай.
И прежде, чем свой рот откроешь,
Прикинь, хотя бы для приличия...
Чего ТЫ в этой жизни стоишь? Омар Хайям!!!

Я болельщик Кононова, но в защиту скажу человека. Это его мнение и рассуждение, оно имеет право быть. Но к прямым оскорблениям, он не переходит. Значит человек, всё-таки имеет к тому что Игорь выходи на лёд, причем даже иногда удивляет его своей ездой в хорошую сторону. А дальше советую относится к его мнению, как и к своему, я так же с пеной у рта, буду отстаивать своё мнение. Тоесть почитал, согласился не согласился и прошел дальше.

А вот два этапа этих, Игорь провёл отвратительно, ему бы научиться прикрываться когда вперёд вырывается.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Андич, Кнехт

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #278 : 31.12.2021, 16:55 »
Я болельщик Кононова, но в защиту скажу человека. Это его мнение и рассуждение, оно имеет право быть. Но к прямым оскорблениям, он не переходит. Значит человек, всё-таки имеет к тому что Игорь выходи на лёд, причем даже иногда удивляет его своей ездой в хорошую сторону. А дальше советую относится к его мнению, как и к своему, я так же с пеной у рта, буду отстаивать своё мнение. Тоесть почитал, согласился не согласился и прошел дальше.

А вот два этапа этих, Игорь провёл отвратительно, ему бы научиться прикрываться когда вперёд вырывается.
Тёма красавчик! Все правильно ты сказал!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Андич

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #279 : 01.01.2022, 11:31 »
Как там Даня, может быть кто знает?
 

*

IvanVoroshnin

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #280 : 01.01.2022, 13:55 »
Друзья всех с Новым 2022 годом!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, 058, Кнехт, podchekoldin

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #281 : 01.01.2022, 14:16 »
Как там Даня, может быть кто знает?
Новый год встретил в больничке.
Верю в любимую команду!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, riks75, Кнехт, МастерВолшебник, Александр Генич

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #282 : 02.01.2022, 07:28 »

Тольятти, День 1
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Мишель, БАНЗАЙ, wodolaz, awn55, мазепин сергей, СветланаТЛТ, bas, Serg085, Юпитер_81, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Vaculik#54, Ильдар808

*

тимофей

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #283 : 02.01.2022, 15:10 »
Да ради Бога, он же тебя не оскорблял как меня в контакте, дальше читай его чмошные мнения. Я никого ни к чему не призываю, но он получит своё за оскорбления, найду это чмо всё равно.
Ну найдёшь и что будешь делать???
 

*

ITD

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #284 : 02.01.2022, 18:14 »
Ну найдёшь и что будешь делать???
Да ничего, в глаза посмотрю эти, я не такой чтобы морды бить, просто узнать что человек хочет когда оскорбляет ни за что людей?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

*

IvanVoroshnin

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #285 : 02.01.2022, 19:48 »
Ну найдёшь и что будешь делать???
Олега ты его знаешь что-ли, я тоже капец как хочу с Андрейкой встретиться