Командный Чемпионат Мира - сезон 2023

  • 9 Ответов
  • 2884 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

Командный Чемпионат Мира возвращается на трек в следующим сезоне.
Напомним, что последний КЧМ проведено в 2017 году, победитель - Польша.

Известно, что организатором будет Вроцлав (там первый СоН тоже гоняли).
Польша как хозяин и последний чемпион мира будет ждать в финале.
В два полуфинала квалифицировались команды финалисты текущего СоН, а также команды проигравшие баражный заезд за выход в финал.
Кароче: Dania, Australia, Finlandia, Niemcy, Szwecja, Czechy, Wielka Brytania i Francja.

В календаре - полуфиналы и финал КЧМ - 25-29 июля 2023.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, ИГРЕК, wodolaz, kolobok, awn55, 058, Бондаренко Анатолий, Grif 02

*

ИГРЕК

Ну посмотрим, лет ещё много впереди. :friends:
если и во Вроцлаве не получиться (а ведь не получилось однажды ранее уже)...
Надо  тады сдаваться, или искать причину.  :acute:

 

*

Ja-Jacek

ИГРЕК, мне кажется КЧМ вводят в календарь, чтобы вообще он был, а не к тому, чтобы поляки стали чемпионами. Ведь СоН это действительно чемпионат мира, но парный, нет?  :stop:

Обещали проводить КЧМ и СоН с года в год напременно, а мечта моя, чтобы оба турнира розыгрывать каждый сезон. Места в спидвейном календаре хватит. Другое дело хватит ли разным нациям гонщиков мирового класса и денег (спонсоров) на их содержание.  :no2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vadimka, Grif 02

*

SauroN

А Россию и на следующий год недопустили, уже заранее?
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

Ja-Jacek

А Россию и на следующий год недопустили, уже заранее?
"З" надо бы начать тормозить.Тогда наверно подумают. Сорри за полит. вброс.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

а мечта моя, чтобы оба турнира розыгрывать каждый сезон. Места в спидвейном календаре хватит. Другое дело хватит ли разным нациям гонщиков мирового класса и денег (спонсоров) на их содержание.  :no2:
Хорошая у вас мечта. Я, как другие любители прежде всего мотокросса и суперкросса с подозрением восприняли проведение Чемпионата Мира по суперкроссу, потому что в мотокроссе /суперкроссе очень насыщенный календарь и будет просто любопытно чем это всё закончится. А вы говорите про спидвейный календарь, где хватает места и  который вообще-то не интересует ведущих мото производителей... Кстати, нарвался на трансляции American Flat Track, который не что иное, как советские ипподромные гонки (разновидность длинного трека), но с участием ведущих мото производителей и с популярными телеведущими...
 

*

LUK.

"З" надо бы начать тормозить.Тогда наверно подумают. Сорри за полит. вброс.
Не тебе решать,что тормозить и что нет
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Skynet86

*

Ja-Jacek

Не тебе решать,что тормозить и что нет
Конечно. Ни мне ни тебе. Мы для решающих пешки на шахматной доске.
 

Командный Чемпионат Мира возвращается на трек в следующим сезоне.
Напомним, что последний КЧМ проведено в 2017 году, победитель - Польша.

Известно, что организатором будет Вроцлав (там первый СоН тоже гоняли).
Польша как хозяин и последний чемпион мира будет ждать в финале.
В два полуфинала квалифицировались команды финалисты текущего СоН, а также команды проигравшие баражный заезд за выход в финал.
Кароче: Dania, Australia, Finlandia, Niemcy, Szwecja, Czechy, Wielka Brytania i Francja.

В календаре - полуфиналы и финал КЧМ - 25-29 июля 2023.
А Латвия, Словакия, Словения, Украина, Венгрия получается в пролете?
« Последнее редактирование: 01.08.2022, 17:34 от Оптимист »
 

Конечно. Ни мне ни тебе. Мы для решающих пешки на шахматной доске.

 Я поддерживаю тебя , брат Яцек .  Я все сказал .  (я пью щас , пацанов своих поминаю ...)   Стыдно нам , братва , едрен батон . Польша , Европа.....Блин  , мы же худые , но христиане . Ээх , братцы.  Я , Салаватский пацан , всю жизнь болеющий за Лукойл .... Я всегда уважал Мега -Ладу.  Ну не дали нашим ребятам в этом году проехать - давайте надеяться на лучшее....блин.    А вообще - всех кто служил у дяди Васи с днем ВДВ  !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55