Андрей Кудряшов

  • 363 Ответов
  • 61634 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей Кудряшов
« Ответ #255 : 04.10.2011, 19:27 »
Турбина Балаково перед матчем Российской лиги в Тольятти с командой Мега-Лада, запретила своему гонщику Андрею Кудряшову стартовать в Польской лиге.  Таким образом Андрей пропустил важную гонку в составе команды Грудзёндз со Стартом Гнезно.
Такое решение Турбины привело к тому, что Андрей Кудряшов потерял в Польше своего спонсора и менеджера.

Гжегож Кжывда ( бывший менеджер Кудряшова) --Меня больше всего раздражает отсуствие информации. В России ни кто не отвечал на мои телефонные звонки. Я посвятил много времени и отдал много денег на помощь российскому парню, а теперь я должен догадываться почему он не приезжает на гонки. Такая ситуация была уже год назад, когда Андрей стартовал в Кракове. После нескольких слабых стартов в Российской лиге, руководители Турбины оставили его у себя в стране.

Тем самым, Андрей теряет шансы на своё спортивное развитие и теперь даже трудно представить, что Андрей Кудряшов останется в Грудзёндзе на следующий сезон, так пишет польская пресса.

Кроме того, несколько дней назад Кудряшова ждали на гонке в Дании и был приглашён на тесты в английские клубы с целью подписание контракта на сезон 2012 года. Все эти планы Кудряшова перечеркнуло правление Турбины.

http://metanol.lv/news/v_polshe_schitajut_chto_andrej_kudrjashov_poterjal_shans_na_svojo_razvitie/2011-10-04-3935
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #256 : 14.10.2018, 18:54 »
Цитата: RACING.;348359
Эх, Андрей-Андрей, зря он полез в Экстру, зря! Тем более 6-м гонщиком да ещё на 3 года. Амбиции опережают уровень. Нужно было подписываться в Найс за клуб стремящейся в Экстру, т.е. подготовил бы себе ,,мостик,, в Экстру, заодно бы трезво оценил свои возможности на будущий ,,Экстренный,, сезон....а так проедет первую попытку неудачно- посадят на скамейку и никакой аренды в другой клуб....Вот и весь накат....Ну имхо рановато ему туда.
И сколько ещё на 21 странице несогласных со мной- Ну что???- Кто был прав???...Досиделся Андрей и один **** в 1 лиге оказался, только наката и развития никакого не получил, имхо даже в минус ушёл...а сезон пройден..
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #257 : 14.10.2018, 21:36 »
Цитата: RACING.;386922
И сколько ещё на 21 странице несогласных со мной- Ну что???- Кто был прав???...Досиделся Андрей и один **** в 1 лиге оказался, только наката и развития никакого не получил, имхо даже в минус ушёл...а сезон пройден..


Про Кулакова , тоже самое полез **** знает куда ....?! по мне у него сезон ещё хуже , чем у Кудряшова
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #258 : 14.10.2018, 21:46 »
Послушайте, если им сейчас наверх не пытаться пролезть, то когда?! В 35 лет? А всю жизнь проездить и не сделать таких попыток , так о чем в старости вспоминать, что была возможность и не попытался? Шансов было мало, я иллюзий особых не испытывал, но молодцы что решились.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #259 : 14.10.2018, 21:52 »
Цитата: Zakusil;386930
Послушайте, если им сейчас наверх не пытаться пролезть, то когда?! В 35 лет? А всю жизнь проездить и не сделать таких попыток , так о чем в старости вспоминать, что была возможность и не попытался? Шансов было мало, я иллюзий особых не испытывал, но молодцы что решились.


Вон Тарасенко ползает в первой лиге , и нормально себя чувствует !
А этим двум товарищам для начала нужно посмотреть и понять , что нужно чтобы ездить в экстре , явно одного желания мало будет .... ! Нужен совершено другой подход в организации личной команды , но на это нужно много $$$!
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #260 : 15.10.2018, 08:50 »
Цитата: DRakon64;386931
Вон Тарасенко ползает в первой лиге , и нормально себя чувствует !
А этим двум товарищам для начала нужно посмотреть и понять , что нужно чтобы ездить в экстре , явно одного желания мало будет .... ! Нужен совершено другой подход в организации личной команды , но на это нужно много $$$!

Да где же Тарасенко нормально ползает? То густо то пусто. Кудряшов хотя бы в SEC принял участие,  а Вадим?
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #261 : 15.10.2018, 16:15 »
Цитата: we_love_speedway;386936
Да где же Тарасенко нормально ползает? То густо то пусто. Кудряшов хотя бы в SEC принял участие,  а Вадим?


Ну а другой хотя бы какие то личные гонки в Европе выигрывал....
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #262 : 19.10.2018, 11:53 »
Ходят слухи, Андрей в следующем сезоне в Старт Гнезно пойдет. Очень надеюсь, что это правда - там хорошая обстановка, и деньги есть, и настоящая команда, и гонщики фактически находят хорошую форму (пример Юрицы Павлича хотя бы).

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #263 : 19.10.2018, 19:23 »
Цитата: Strekoza;387011
Ходят слухи, Андрей в следующем сезоне в Старт Гнезно пойдет. Очень надеюсь, что это правда - там хорошая обстановка, и деньги есть, и настоящая команда, и гонщики фактически находят хорошую форму (пример Юрицы Павлича хотя бы).
А как же 3-х летний контракт в Экстре?....Или уже договорился на аренду в Гнезно?- понял что затея бредовая была? Одни вопросы только.....Не даст Польская Спидвейная Машина ему развития- зачем нужен ещё один сильный Россиянин (4-ый гонщик в сборной( раньше до Кудряша Локтаев ,,попал,, под эту ,,тему,,)???? Но тут всего не смогли учесть поляки что SWC упразднился до парной гонки и что всё таки национальная сборная не самая сильная в Мире именно парой, а вчетвером- спора нет....
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #264 : 19.10.2018, 22:50 »
Цитата: Strekoza;387011
Ходят слухи, Андрей в следующем сезоне в Старт Гнезно пойдет. Очень надеюсь, что это правда - там хорошая обстановка, и деньги есть, и настоящая команда, и гонщики фактически находят хорошую форму (пример Юрицы Павлича хотя бы).

С трудом верится в финансовое благополучие Гнезно,исходя из предыдущих лет.
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #265 : 20.10.2018, 18:37 »
Цитата: RACING.;387016
А как же 3-х летний контракт в Экстре?....Или уже договорился на аренду в Гнезно?- понял что затея бредовая была? Одни вопросы только.....Не даст Польская Спидвейная Машина ему развития- зачем нужен ещё один сильный Россиянин (4-ый гонщик в сборной( раньше до Кудряша Локтаев ,,попал,, под эту ,,тему,,)???? Но тут всего не смогли учесть поляки что SWC упразднился до парной гонки и что всё таки национальная сборная не самая сильная в Мире именно парой, а вчетвером- спора нет....
Макс (Shoroh) самый адекватный болела спидвея из Тольятти, главное- тоже начинал болеть с детства и застал середину 80-х- УВАЖАЮ!!! Таких как Мы немного, но и хватает всяких понторезов и клоунов на форуме...Если получится выбраться в Тольятти следующей весной ( в отпуск пойду в конце апреля), то хотел бы с тобой познакомиться лично, ну со всеми вытекающими) Если есть Тольяттинские болелы, такие же как мы- буду рад знакомству!!!! Как сам на это смотришь?
« Последнее редактирование: 20.10.2018, 19:09 от RACING. »
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #266 : 20.10.2018, 18:52 »
Цитата: RACING.;387040
Макс (Shoroh) самый адекватный


Бросили бы,Вы раз и навсегда пути-дороги и контракты спортсменам определять,тухлое дело да и виднее им самим. Согласен ?
Dum Spiro Spero
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #267 : 20.10.2018, 19:14 »
Цитата: anatolij;387041
Бросили бы,Вы раз и навсегда пути-дороги и контракты спортсменам определять,тухлое дело да и виднее им самим. Согласен ?
А тебе лично что важнее- карьера Андрея именно в Меге или его достижения в Мире и Европе?
 

*

shoroh

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #268 : 20.10.2018, 21:25 »
Цитата: RACING.;387040
Макс (Shoroh) самый адекватный болела спидвея из Тольятти, главное- тоже начинал болеть с детства и застал середину 80-х- УВАЖАЮ!!! Таких как Мы немного, но и хватает всяких понторезов и клоунов на форуме...Если получится выбраться в Тольятти следующей весной ( в отпуск пойду в конце апреля), то хотел бы с тобой познакомиться лично, ну со всеми вытекающими) Если есть Тольяттинские болелы, такие же как мы- буду рад знакомству!!!! Как сам на это смотришь?

Тоже буду  рад знакомству! Так что встретимся!
 

*

Sanya

  • *****
  • 2469
Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #269 : 20.10.2018, 22:47 »
Цитата: RACING.;387040
Макс (Shoroh) самый адекватный болела спидвея из Тольятти, главное- тоже начинал болеть с детства и застал середину 80-х- УВАЖАЮ!!! Таких как Мы немного, но и хватает всяких понторезов и клоунов на форуме...Если получится выбраться в Тольятти следующей весной ( в отпуск пойду в конце апреля), то хотел бы с тобой познакомиться лично, ну со всеми вытекающими) Если есть Тольяттинские болелы, такие же как мы- буду рад знакомству!!!! Как сам на это смотришь?


 Соглашусь !ИАндрей TLT, респект и уважение!
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #270 : 19.08.2019, 06:23 »
Открытый Чемпионат Латвии 2019