Андрей Кудряшов

  • 363 Ответов
  • 61039 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей Кудряшов
« Ответ #270 : 04.10.2011, 19:27 »
Турбина Балаково перед матчем Российской лиги в Тольятти с командой Мега-Лада, запретила своему гонщику Андрею Кудряшову стартовать в Польской лиге.  Таким образом Андрей пропустил важную гонку в составе команды Грудзёндз со Стартом Гнезно.
Такое решение Турбины привело к тому, что Андрей Кудряшов потерял в Польше своего спонсора и менеджера.

Гжегож Кжывда ( бывший менеджер Кудряшова) --Меня больше всего раздражает отсуствие информации. В России ни кто не отвечал на мои телефонные звонки. Я посвятил много времени и отдал много денег на помощь российскому парню, а теперь я должен догадываться почему он не приезжает на гонки. Такая ситуация была уже год назад, когда Андрей стартовал в Кракове. После нескольких слабых стартов в Российской лиге, руководители Турбины оставили его у себя в стране.

Тем самым, Андрей теряет шансы на своё спортивное развитие и теперь даже трудно представить, что Андрей Кудряшов останется в Грудзёндзе на следующий сезон, так пишет польская пресса.

Кроме того, несколько дней назад Кудряшова ждали на гонке в Дании и был приглашён на тесты в английские клубы с целью подписание контракта на сезон 2012 года. Все эти планы Кудряшова перечеркнуло правление Турбины.

http://metanol.lv/news/v_polshe_schitajut_chto_andrej_kudrjashov_poterjal_shans_na_svojo_razvitie/2011-10-04-3935
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #271 : 10.07.2020, 11:36 »
С днем рождения, Андрей!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #272 : 01.09.2022, 06:41 »
Куда Андрей пропал? Напишите плиз. Какие планы у него?
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #273 : 01.09.2022, 07:13 »
Куда Андрей пропал? Напишите плиз. Какие планы у него?
Да никуда он не пропал!
Планы у него ездить в Польше, а для этого нельзя ездить в России и, желательно, ещё осудить СВО.
Он половину выполнил. Осталось дело за осуждением.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mitch, Кнехт, МВВ

*

dostoevskii

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #274 : 01.09.2022, 18:41 »
Одумается!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #275 : 04.09.2022, 07:20 »
Да никуда он не пропал!
Планы у него ездить в Польше, а для этого нельзя ездить в России и, желательно, ещё осудить СВО.
Он половину выполнил. Осталось дело за осуждением.
Очень хвалили в Польше,что берет больничный за больничным лишь бы не ехать в ненавистной России.
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #276 : 07.12.2022, 15:25 »
Андрей Кудряшов ведёт переговоры с гданьским Выбжежем. Колеяж Ополе (действующий контракт) готов арендовать его. Таким образом Андрей может авансировать лигу выше.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #277 : 21.01.2023, 14:10 »
Андрей Кудряшов :
"Некоторое время назад врачи диагностировали у меня рак кожи, точнее плоскоклеточный рак. До недавнего времени ситуация казалась под контролем, но в конце декабря я услышал слова, которые до сих пор звучат в моей голове как приговор - ампутация. Врачи уже хотели ампутировать левую ногу, потому что, по их мнению, это самый простой способ избавиться от рака и избежать метастазов на весь организм. На данный момент, однако, я хочу бороться, и я решил попробовать другие методы лечения, которые дают возможность сохранить ногу. Однако я уже знаю, что мне предстоит очень долгая борьба."
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #278 : 21.01.2023, 15:20 »
1 февраля ожидается решения специалистов Народного Института Онкологии в Варшаве на счёт одной из трех возможностии целенаправленного лечения, которое может избавить от ампутации левой ноги (выше колена).
Андрей продает всю технику. Нужны деньги на выживание. Работать не может никаким способом, перемещается на костылях, жена тоже не зарабатывает (в декретном отпуске)...

Полное интервью с Кудряшовым:
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1041256/uslyszal-diagnoze-i-konczy-kariere-grozi-mu-amputacja-nogi

ПС. Всем наезжающим на гонщика, когда брал больничный и не гонял в рос-лиге - задуматься.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aAlex, samsa, LR@Y, awn55, Серьга, A.N. Onym, Кнехт

*

Dizet

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #279 : 21.01.2023, 17:32 »
Держись Андрей, российские болельщики с тобой и очень переживают за твоё здоровье, поправляйся и выздоравливай скорее.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #280 : 21.01.2023, 21:26 »
OKTSPEEDWAY | Октябрьский спидвей
сегодня в 13:35
⚡ Андрей Кудряшов завершает карьеру. Причина очень серьёзная.

Всего несколько недель назад Андрей Кудряшов как ни в чем не бывало готовился к очередному спидвейному сезону. Однако недавно ему поставили диагноз, звучащий как приговор – рак кожи.

В настоящее время состояние 31-летнего спортсмена настолько тяжелое, что он не может передвигаться самостоятельно. Его положение осложняется тем, что четыре месяца назад у него родилась дочь, которая требует внимания, а его семья не может приехать в Польшу из-за СВО и проблем с получением виз.

В нынешнем состоянии здоровья каждый день на счету, и надежда на лечение, предложенное врачами Национального института онкологии в Варшаве. Однако решение о подаче заявки на лечение игрок должен принять 1 февраля.

Матеуш Пука, WP SportoweFakty: Правда ли, что вы завершаете спортивную карьеру из-за проблем со здоровьем?

Андрей Кудряшов  (гонщик из Колеяжа Ополе): — Да. Врачи сказали мне, что шансов на то, что я смогу вернуться в профессиональный спорт, нет. Моя ситуация очень серьезная. По этой причине я решил начать продавать свое оборудование и надеюсь, что это как-то поможет моей семье пережить ближайшие месяцы. Сейчас приоритетом является борьба за выздоровление. К сожалению, спидвей ушел в прошлое.

— Что именно произошло?

— Некоторое время назад врачи диагностировали у меня рак кожи, точнее плоскоклеточный рак. До недавнего времени ситуация вроде бы была под контролем, но в конце декабря я услышала слова, которые до сих пор звучат в голове приговором – ампутация. Врачи уже хотели ампутировать левую ногу, так как, по их мнению, это самый простой способ избавиться от рака и избежать метастазирования во все тело. Однако пока я хочу бороться и решил попробовать другие методы лечения, которые могут сохранить мою ногу. Но я уже знаю, что мне предстоит очень долгий бой.

— Как вы узнали о диагнозе врача?

— Я уже знал, что у меня рак кожи, но в декабре мне нужно было записаться на прием, чтобы удалить рак с моей кожи. После этого все должно было быть хорошо, и я должен был сосредоточиться только на подготовке к следующему сезону. Врач, который должен был проводить процедуру, сказал мне, что не знает, что резать, потому что не знает, где находится поражение. Через некоторое время я оказался в больнице с высокой температурой. Магнитно-резонансная томография ничего не показала, но потом мне сделали компьютерную томографию и оказалось, что у меня очень большие метастазы под коленом. Именно тогда врачи объявили, что мне грозит ампутация. Иссечение этих поражений невозможно, так как они слишком велики, и такая рана не будет иметь шансов на заживление.

— Когда все это началось?

— Основная опухоль ниже колена была удалена в ноябре 2021 года. С тех пор ситуация вроде бы под контролем, врачи успокаивали меня, и я надеялся, что самое страшное позади. В декабре 2021 года я как ни в чем не бывало начал подготовку к следующим соревнованиям и нормально тренировался. Позже врачи объявили, что необходимо будет удалить все лимфоузлы в паху. В первых числах февраля была операция, но я все еще надеялся, что нормально стартую на соревнованиях.

— Твои друзья гоняли в лиге, а ты боролся за свое здоровье один?

— Ситуация в течение года была очень динамичной, и моя нога все еще болела. По этой причине я проходил лучевую терапию в течение шести недель в апреле и мае. Благодаря ей у меня был покой на три месяца, потом вернулась боль в ноге, и, как оказалось, рак снова заработал в моем организме.

— Согласно вашему рассказу, вы участвовали в гонках в сезоне 2021 года, хотя у вас все еще был рак. Были ли у вас раньше какие-либо тревожные симптомы? Вы подозревали, что может произойти что-то плохое?

— Все началось в середине 2021 года с незаметной раны под коленкой, которая никак не хотела заживать. Мне даже в голову не пришло, что это может быть рак. Я был у нескольких специалистов, которые лечили это поражение как хроническую рану. У меня болела нога, но я решил отложить процедуру до конца сезона. И только после иссечения и биопсии выяснилось, что это рак. Для нас это был полный шок. Я никак не ожидал, что в 30 лет со мной случится такая болезнь. Но я старался отвлечься от проблем и нормально тренировался. Сейчас мое положение несравненно хуже, чем год назад. Однако я верю, что все закончится хорошо.

— Как получилось, что, несмотря на ранний диагноз, рак так сильно развился в последние месяцы?

— Когда в этом году у меня снова начала болеть нога, врачи долго меня успокаивали и говорили, что ничего серьезного. Только когда меня снова госпитализировали, мне сделали дополнительные анализы, которые показали, что ситуация серьезнее, чем все думали. Это был шок.

— Как вы с этим справляетесь?

— Это трудно. Я практически не могу ходить. Я хожу только на костылях. Моя жена заботится о нашей дочери, которая родилась четыре месяца назад, и обо мне. На помощь семьи рассчитывать не приходится, потому что они русские, а у наших родственников нет шансов получить визу в Польшу. Я даже подготовил специальные документы из больницы, чтобы моя сестра, медсестра, приезжала и помогала мне в моей повседневной деятельности и поддерживала меня в борьбе с болезнью. Посольство Польши в России не согласилось сделать для нее исключение. Поэтому моя семья не может прийти и помочь мне в самый трудный момент в моей жизни. Мы связываемся только по телефону. Это действительно сложно. В больнице я даже попросил помощи у психолога. Я никому не желаю того, через что мне пришлось пройти за последние несколько недель. Невозможно описать то, что я чувствую.

— В прошлом сезоне вы не смогли выступать в польской лиге, но добровольно отказались от выступлений в России. На что ты будешь жить? У вас есть сбережения?

— Тюнер Эшли Холлоуэй обратился ко мне, и я смог помочь ему в течение нескольких месяцев в мастерской. Однако финансовое положение плохое, потому что я рассчитывал на старты в этом сезоне и поддерживал все спортивное оборудование в готовности к сезону. Жена сейчас в декретном отпуске. Сейчас я сосредоточен на борьбе с болезнью и не могу устроиться ни на какую работу. Сижу дома жду решения врача. Семья нуждается в моей помощи, я должен их содержать, а я еле передвигаюсь и принимаю сильнодействующие обезболивающие. Я не могу помочь жене так, как бы мне хотелось, или даже пойти погулять с дочерью. Я заболел в самый неподходящий момент.

— У вас также есть польское гражданство. Вы чувствуете враждебность людей?

— Нет, абсолютно нет. Я не могу сказать плохого слова ни об одном поляке. Все относятся ко мне нормально. Сам я эту тему не поднимаю, я живу в Европе и у меня точно такое же мнение на этот счет, как и у всех европейцев. Однако мне больно, что моя семья не может быть со мной в такое трудное для меня время.

— У вас уже есть подробный план лечения?

— Благодаря Анете, человеку, который поддерживал меня последние 10 лет, все результаты моих исследований были отправлены врачам из Национального института онкологии в Варшаве, которые специализируются на лечении рака кожи. В ответ мне предложили три варианта лечения. Время имеет решающее значение в моей ситуации. Чем раньше я получу лекарство, тем больше у меня шансов на излечение. Однако я получу информацию о том, имею ли я право на лечение препаратом, нацеленным на мой тип рака, только после визита к врачу 1 февраля. Я живу в страхе, потому что понимаю, что каждый день уменьшает шансы спасти мою ногу.

— Неужели болезнь так быстро прогрессирует?

— Из недели в неделю нога выглядит все хуже и хуже. В декабре у меня были проблемы с ее сгибанием, и сейчас я не могу ходить самостоятельно и передвигаюсь только на ортопедических костылях.

— Есть ли у вас кто-то, кто может помочь вам в повседневной жизни прямо сейчас?

— Ситуация у нас непростая. Наши семьи переживают все очень тяжело, но знают, что ничего не могут сделать. Единственный близкий нам человек, который остался с нами, это Анета, которая делает все, чтобы увеличить мои шансы на спасение ноги. Она отвозит меня в больницу и помогает с другими делами. Я ей очень благодарен, потому что вижу, с какой самоотдачей она борется за мое здоровье.

— Я слышал, тебе нелегко говорить обо всем этом.

— До сих пор я практически не давал интервью, потому что я не тот человек, который любит говорить о своих проблемах. Однако я согласился, так как понимаю, что ситуация драматическая. Я оказался в безвыходной ситуации и должен сделать все, чтобы бороться за себя и свою семью. Теперь я борюсь не только за ногу, но и за жизнь.
Беседовал Mateusz Puka, SportoweFakty

Андрей, мы желаем вам скорейшего выздоровления! Держитесь!

#oktspeedway #speedway #спидвей
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dizet, Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #281 : 22.01.2023, 13:25 »
Я, Кудряшова Екатерина, родная сестра Андрея Кудряшова.
Случилось так, что в нашей семье произошла беда, мой младший брат, которому всего 31 год заболел онкологией, у него рак кожи (рецедив).
Мы находимся очень далеко от него и его семьи, в которой родилась маленькая дочка Мирослава(сегодня ей 4 месяца).
Посольство Польши отказало мне в получении визы для оказания моральной и психологической поддержке ему и его семье из за СВО
(в Польше они находятся одни).
Мы все переживаем очень сложный период в жизни, нам предстоит большая борьба, но все вместе мы победим этот Бой, потому что Чемпионы не проигрывают!!!
Наша семья ,Андрей и его супруга Валерия благодарны всем за поддержку, которую стали получать от Вас!
Очень много людей откликнулись и хотят помочь здесь в России, и мы решили открыть счёт для помощи на лечение Андрею.
Номер карты Сбербанка 4276540019220213
Тинькофф 5536913929574362
обе карты привязаны Андрей Алексеевич. К. (Кудряшов).
Спасибо большое Вам 🙏.
Все вместе мы победим этот бой, а Бог поможет нам🙏🙏🙏.

https://vk.com/id79853033
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Sovetsk, samsa, awn55, dostoevskii, Dizet, se3am, юлёк!, Кнехт, Vaculik#54, kaldan_okt

*

kaldan_okt

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #282 : 22.01.2023, 13:47 »
Номер карты Сбербанка 4276540019220213
Тинькофф 5536913929574362
обе карты привязаны Андрей Алексеевич. К. (Кудряшов).
Спасибо большое Вам 🙏.
Все вместе мы победим этот бой, а Бог поможет нам🙏🙏🙏.

https://vk.com/id79853033

Закинул ссылку на главную страницу
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, СветланаТЛТ, chdamir, se3am, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #283 : 22.01.2023, 15:57 »
В Польше уже собираем в помощ Андрею. За первый день больше 35.000 польских. Намерены в три месяца собрать четверть миллиона.
https://zrzutka.pl/7wj87x
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vadimka, samsa, 63rus, LUK., awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, dostoevskii, sem82, chdamir, se3am, Кнехт, Skynet86, Vaculik#54

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #284 : 22.01.2023, 17:49 »
Андрей Кудряшов обратился к российским болельщикам.

- Хочу поблагодарить всех людей, болельщиков за поддержку и добрые слова, за положительные эмоции. Последнее время было много негатива в моей жизни, но после выхода интервью я получаю очень много сообщений, пожеланий и просто милых слов. На самом деле это придаёт очень много сил и энергии, что бы справиться с этой ситуацией. Я благодарен каждому человеку! Такая поддержка важнее любой финансовой помощи!

Шокирующая новость пришла из Польши, Андрей Кудряшов заканчивает карьеру из за проблем со здоровьем. Гонщик подтвердил, что у него обнаружен рак и состояние ухудшается с каждым днем.
В данный момент Андрей находится в Быдгоще и не покидает стены своего дома. Пораженное колено не даёт возможности полноценно двигаться. Обезболивающие препараты лишь на время снимают боль.
1 февраля гонщика ожидает медицинская комиссия на которой будет принято решение о дальнейшем специализированном лечении. А так же станет понятно будет ли эта помощь бесплатной.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, chdamir

*

Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #285 : 22.01.2023, 18:41 »
Копеечку отправил, согласно, указанного здесь, чертежа. Держись Андрюха!!!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, awn55, dostoevskii, chdamir, turbinoff, Skynet86