Любительский финал пар Польши

  • 1 Ответов
  • 1952 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Господа! Всем прив, тут в октябре, в конце вроде как, прошел турнир - парный финал в Быдгоще для непрофессиональных мотогонщиков .

Порадовали фотки канеш, да и названия клубов ))) Особо порадовали конечно же сами гонцы. Их внешняя физическая форма полностью выдавала что они любители. Пара фоток оттуда






Весь альбом ТУТ

и у меня назрел естессна само собой напрашивающийся вопрос: Стас aka staskutuzov - а ты б их всех объехал бы же там стопудняк да? ))))  а кого бы взял в напарники и как команду бы назвал?. Спасибо заранее за ответ! )))
:yes4:
 

Re: Любительский финал пар Польши
« Ответ #1 : 03.11.2011, 19:28 »
Цитата: Azat!!!!;89780
Господа! Всем прив, тут в октябре, в конце вроде как, прошел турнир - парный финал в Быдгоще для непрофессиональных мотогонщиков .

Порадовали фотки канеш, да и названия клубов ))) Особо порадовали конечно же сами гонцы. Их внешняя физическая форма полностью выдавала что они любители.

и у меня назрел естессна само собой напрашивающийся вопрос: Стас aka staskutuzov - а ты б их всех объехал бы же там стопудняк да? ))))  а кого бы взял в напарники и как команду бы назвал?. Спасибо заранее за ответ! )))
Azat!Мои покатушки на гаревом мотике закончились вывернутым коленом, поэтому Стас aka просто слаб в этой дисциплине(ссыкую),а перед этими любителями которые регулярно катаются,темболее!!!Тут после очередных советов сыну(в жесткой форме) как ехать,он предложил мне попробывать на его мотике исполнить все что я от него требовал,в грязь лицом ударить не хотелось,по этому я прохватил,хватило на два поворота,а на третьем летел быстрее мотика,защиты не было по этому ещё по отбивал себе все что мог!По льду на жестких рамах у финов соревнования намечаються,вот там я с удовольствием покатаюсь если пригласят!:yes4:
« Последнее редактирование: 03.11.2011, 22:07 от staskutuzov »
В споре рождается истина!