Даниил Литвинов, подрастающая надежда "ВОСТОКа"

  • 131 Ответов
  • 26203 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Jonniplat

Давно наблюдаю за Даниилом. Судя по всему, гонец от бога.
 

*

Jonniplat

Буду продолжать следить за его успехами.
 

*

samsa

Где вы только их откапываете,ваши сокровища,а? Кремер-камикадзе,Тарасенко,Даниил вот ещё.Сколько ему лет?Как смотрится на треке относительно Тарасенка?В смысле кто сильнее на тренировках?
Комбез у Пушаковского чтоли отжал?:yes4:
 

*

Jonniplat

Цитата: samsa;29450
Где вы только их откапываете,ваши сокровища,а? Кремер-камикадзе,Тарасенко,Даниил вот ещё.Сколько ему лет?Как смотрится на треке относительно Тарасенка?В смысле кто сильнее на тренировках?
Комбез у Пушаковского чтоли отжал?:yes4:


А у нас гнездо есть, где откапывать сокровища.:dance2:
Пацан молодец, на кроссе занимает призовые места.:yahoo:
А 12 февраля, на ледогари отжигал по полной программе, если бы цепь не порвало:sorry:, то расклад был бы другим.
А возраст ему, в этом году будет 15.
Так что тренируйтесь лучше, у нас таких много!
« Последнее редактирование: 04.03.2009, 08:16 от Borman »
 

*

samsa

Цитата: Borman;29452

Так что тренируйтесь лучше, у нас таких много!

Для Турбины это не есть хорошо:cray:Зато для сборной просто здорово!Года через два,если спидвей в России окончательно не загнётся,у нас будет сильнейшая юниорская сборная!Так что выращивайте на здоровье,чем больше тем лучше!:victory:
 

*

Jonniplat

Цитата: samsa;29450
Кремер-камикадзе,:yes4:


А вот-тут могу поспорить. Миха никогда не был "камикадзе". Он если почувстует что можно, то будет делать всех подряд не взирая на ранги.
А лишнего он себе никогда не позволит.

Вообще-то тема создана про Даниила Литвинова, прошу придерживаться.
 

*

Jonniplat

Цитата: samsa;29453
Года через два,если спидвей в России окончательно не загнётся,у нас будет сильнейшая юниорская сборная!Так что выращивайте на здоровье,чем больше тем лучше!:victory:


А через два года юниорская сборная, судя по подготвке юниоров, будет состоять только из приморских гонщиков.
Да и вообще скоро Владивосток должен cтать центром Российского Спидвея.:new_russian::yahoo:
« Последнее редактирование: 04.03.2009, 10:20 от Borman »
 

Цитата: Borman;29455
А через два года юниорская сборная, судя по подготвке юниоров, будет состоять только из приморских гонщиков.
Да и вообще скоро Владивосток должен центром Россиского Спидвея.:new_russian::yahoo:


это к КОТу, на тему Нью-Васюков...
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Jonniplat

Цитата: Zakusil;29456
это к КОТу, на тему Нью-Васюков...

Это ты зря так, на КОТа стрелки переводишь.:new_russian:
 

*

kdimon

Цитата: Borman;29457
Это ты зря так, на КОТа стрелки переводишь.:new_russian:

ЭТО не на КОТа, а на тему "Васюков"!!!
Пока ни Вадим, ни Данилка не ездили в реальных соревнованиях, и как покажут себя ещё не известно. И составлять из них "будущую" сборную России, по меньшей мере преждевременно. Даже если посчитать, что к тому времени Эмиль выйдет из юниорского возраста, то куда денутся Артёмы, Локтайчик, Кудряшов, Носов, Бородулин, Карачинцев, Сыгрышев...
Или ты уверен, что на фоне "космического" роста мастерства приморских юниоров, остальные с такой же прогрессией будут деградировать???:no2:
Даже в этом году, думаю только Эмиль, Лагутёнок да Водяной (и то если "попрёт") могут быть спокойны за место в сборной. На остальные две-три вакансии претендентов предостаточно.
Будет Данилка одним из ведущих юниоров, будет здорово! Но вот у меня на этот счёт есть сомнения. Наблюдал его с 7-ми лет. Едет он не по возрасту прагматично, не видно в нём "куража" и азарта (то что мы называем "безбашенность"). Такие чаще становятся хорошими гонщиками, со временем, но лучшими становятся ... другие! Рад буду ошибиться.
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: Borman;29454
А вот-тут могу поспорить. Миха никогда не был "камикадзе". Он если почувстует что можно, то будет делать всех подряд не взирая на ранги.
А лишнего он себе никогда не позволит.

Вообще-то тема создана про Даниила Литвинова, прошу придерживаться.

А ты повнимательнее посмотри финал юниорский в Тольятти! Мишке или силёнок не хватает или пока не хватает опыта. Зато у него есть "кураж"! И в этом году он ДОЛЖЕН стать одним из лучших юниоров! (ИМХО!):ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Jonniplat

Цитата: kdimon;29462
А ты повнимательнее посмотри финал юниорский в Тольятти! Мишке или силёнок не хватает или пока не хватает опыта. Зато у него есть "кураж"! И в этом году он ДОЛЖЕН стать одним из лучших юниоров! (ИМХО!):ok:


Согласен абсолютно, жаль ты Кремера  на ледогари  12 февраля не видел.
Вот где был у него "кураж", так "кураж".

Но и у Даниила был "кураж", он даже заезд выиграл.
« Последнее редактирование: 04.03.2009, 14:35 от Borman »
 


*

kdimon

Цитата: Borman;29463
Согласен абсолютно, жаль ты Кремера  на ледогари  12 февраля не видел.
Вот где был у него "кураж", так "кураж".

Но и у Даниила был "кураж", он даже заезд выиграл.

Я много чего не вижу... и ты не представляешь как жалею об этом!:sorry:
Спасибо хоть результаты и фото частенько выкладываете! :ok:
Жаль у Данилки день рождения так поздно (18.09), в этом году наверно не разрешат даже в юниорских гонках ездить!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Jonniplat

Цитата: kdimon;29465
Я много чего не вижу... и ты не представляешь как жалею об этом!:sorry:


Ну а в чем проблема? Призжай летом, встретим как положено.