ОН-ЛАЙН с Николаем Каминским

  • 21 Ответов
  • 5994 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Друзья,завтра в гостях у меня будет Николай Каминский,с 20-00до 20-30(МСК) он готов ответить на ваши вопросы...



« Последнее редактирование: 25.04.2011, 11:40 от staskutuzov »
В споре рождается истина!
 

Re: ОН-ЛАЙН с Гонщиками
« Ответ #1 : 18.04.2011, 22:50 »
Возвратится ли Николай в гаревый спидвей? Последний раз, когда я его видел в Балаково на юниорском чемпионате, несколько лет назад, то был поражён его волей к победе! После нескольких падений, с кровавой раной на боку ( я видел как врачи скорой обрабатывали его после очередного падения ) он выехал на трек и пробился на очередной этап чемпионата!
 

*

dostoevskii

Re: ОН-ЛАЙН с Гонщиками
« Ответ #2 : 19.04.2011, 03:50 »
Цитата: petrowich;73778
Возвратится ли Николай в гаревый спидвей? Последний раз, когда я его видел в Балаково на юниорском чемпионате, несколько лет назад, то был поражён его волей к победе! После нескольких падений, с кровавой раной на боку ( я видел как врачи скорой обрабатывали его после очередного падения ) он выехал на трек и пробился на очередной этап чемпионата!

Николай расскажите пожалуйста!Кто или что разлучило Вас с клубом Восток?И по какой причине,из вашего покаления ни каго нет в Востоке?
 

Re: ОН-ЛАЙН с Гонщиками
« Ответ #3 : 19.04.2011, 14:58 »
Вопрос к организатору онлайна Стасу Кутузову.
Видите ли вы в недалеком будущем участие команды из Луховиц в Командном Чемпионате России. Есть ли какие нибудь персперктивы и движения в этом направлении ?:good::yes4:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
ОН-ЛАЙН с Гонщиками
« Ответ #4 : 19.04.2011, 15:10 »
Я лично не знаком с этим спортсменом,потому задам вопросы общего характера:

1. Каким видите спидвей в России в ближайшее будущее?
2. Какая гонка особо запомнилась? (+ и - конечно)
3. Что нибудь интересное рассказать,для нас,болельщиков (связанное со спидвеем):thank_you:

P.S. Стас будет отличным референтом,скорость печатания увеличиться в разы!
« Последнее редактирование: 19.04.2011, 17:45 от VARIK »
#скСалават
 

Re: ОН-ЛАЙН с Гонщиками
« Ответ #5 : 19.04.2011, 17:35 »
Планирует ли Николай на следующий год поехать по льду,может быть есть какие-то приглашения от Российских клубов?
И вообще занимается ли летом Николай каким-либо мотоспортом для поддержания формы?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

Gorka

Re: ОН-ЛАЙН с Николаем Каминским
« Ответ #6 : 19.04.2011, 18:18 »
Николай, здравствуйте!
Несколько слов расскажите, пожалуйста, о Вашем неучастии в прошедшем зимнем сезоне по лицензии за сборную  Украины.
Не было лицензии или какие-то другие причины?
Спасибо.
 

Re: ОН-ЛАЙН с Гонщиками
« Ответ #7 : 19.04.2011, 20:11 »
Цитата: petrowich;73778
Возвратится ли Николай в гаревый спидвей? Последний раз, когда я его видел в Балаково на юниорском чемпионате, несколько лет назад, то был поражён его волей к победе! После нескольких падений, с кровавой раной на боку ( я видел как врачи скорой обрабатывали его после очередного падения ) он выехал на трек и пробился на очередной этап чемпионата!
Цитата: dostoevskii;73779
Николай расскажите пожалуйста!Кто или что разлучило Вас с клубом Восток?И по какой причине,из вашего покаления ни каго нет в Востоке?


Всем привет,это Николай!Я буду отвечать на вопросы с ника Стаса...С участием в гаревом спидвее сейчас вопрос мне лично не понятен,я в свое время по молодости не нашел понимания с клубом Восток,по этому теперь,незнаю как сложиться моё дальнеейшее участи в соревнованиях по спидвею...Желание есть,а возможностей не имею!
В споре рождается истина!
 

Re: ОН-ЛАЙН с Гонщиками
« Ответ #8 : 19.04.2011, 20:19 »
Цитата: VARIK;73809
Я лично не знаком с этим спортсменом,потому задам вопросы общего характера:

1. Каким видите спидвей в России в ближайшее будущее?
2. Какая гонка особо запомнилась? (+ и - конечно)
3. Что нибудь интересное рассказать,для нас,болельщиков (связанное со спидвеем):thank_you:

P.S. Стас будет отличным референтом,скорость печатания увеличиться в разы!


1.Без финансовой поддержки(спонсоров) и освещения этого вида спорта СМИ,спидвею трудно будет выжить!!!
2.Полуфинал мира на льду2010г.,первый раз испытал положительные чуства,что прошел в финал мировых гонок!
3.Интерестных моментов много,жизнь мотогонщика полна итерестных событий и положительных эмоций...
В споре рождается истина!
 

Re: ОН-ЛАЙН с Гонщиками
« Ответ #9 : 19.04.2011, 20:23 »
Цитата: Михаил17;73817
Планирует ли Николай на следующий год поехать по льду,может быть есть какие-то приглашения от Российских клубов?
И вообще занимается ли летом Николай каким-либо мотоспортом для поддержания формы?

Да, я планирую участвовать в следующем году!И сейчас работаю над впросом участия за какой либо Российский клуб.Буду рад любым предложениям,не хочу потерять ещё один спортивный сезон!
В споре рождается истина!
 

Re: ОН-ЛАЙН с Николаем Каминским
« Ответ #10 : 19.04.2011, 20:25 »
Цитата: Gorka;73819
Николай, здравствуйте!
Несколько слов расскажите, пожалуйста, о Вашем неучастии в прошедшем зимнем сезоне по лицензии за сборную  Украины.
Не было лицензии или какие-то другие причины?
Спасибо.

 Возможность преобрести лицензию была,но к сожалению небыло техники и финансов для поездок на соревнования,плюс негативное отношение тренера Шевченко С.П.....
В споре рождается истина!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: ОН-ЛАЙН с Николаем Каминским
« Ответ #11 : 19.04.2011, 21:37 »
Стас,ты Николаю Спидвей лигу показал?!:drinks::yes4::secret:
#скСалават
 

Re: ОН-ЛАЙН с Николаем Каминским
« Ответ #12 : 20.04.2011, 08:51 »
Цитата: VARIK;73827
Стас,ты Николаю Спидвей лигу показал?!:drinks::yes4::secret:


Николай,попробывал и сказал:В живую прикольнее!
В споре рождается истина!
 

Re: ОН-ЛАЙН с Гонщиками
« Ответ #13 : 20.04.2011, 08:53 »
Цитата: Berluskoni;73804
Вопрос к организатору онлайна Стасу Кутузову.
Видите ли вы в недалеком будущем участие команды из Луховиц в Командном Чемпионате России. Есть ли какие нибудь персперктивы и движения в этом направлении ?:good::yes4:

Толь,пока непонятки с бюджетом в Луховицах...
В споре рождается истина!
 

Re: ОН-ЛАЙН с Николаем Каминским
« Ответ #14 : 21.04.2011, 00:37 »
Стасу - спасибо :thank_you:
Коле - удачи :victory:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.