Даниил Иванов

  • 3 Ответов
  • 2768 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Даниил Иванов
« : 31.01.2013, 23:11 »
Кое что,Даниил сам поведал о своих намерениях:

Danił Иванов: Польская лига? Предложения такие, что лучше не уходить из дома

автор: Камила Гинек | 2013-01-31, 13:41 | источник: инфо-собственная |
Оценить: (-5)
комментарии (29) | Печать

В четверг завершается срок передачи в польской лиги. Одним из игроков, который не имеет намерения участвовать в гонке в ближайшее время на наших трассах, является Danił Иванов.

Игрок защищал в прошлом году цвета Польской диаспоры Быдгощ. Его выступления были, однако, слабые и эпизодических. - Я не хочу ехать в польской лиге. Вылечить ее. Экстралиги это очень тяжелая, в свою очередь, предложения из первой и второй лиги, которые появляются перед наступающими не были такими, что лучше сидеть дома. Я ездил в Россию, и, может быть, в Швеции - провозглашает не оборачивая вокруг да около.

Русский говорит и то, что должно произойти, чтобы о его возвращении в польской лиги, чтобы снова был обновлен. - Здесь и речь не столько о деньгах. Я хочу просто идти все время вверх. Это требует больших затрат, иметь хороших спонсоров, чтобы вкладывать средства в оборудование и иметь его с верхней полки. Я в данный момент у меня нет. Когда появится, может быть, я вернусь к Экстралиги. На минимализм нет времени, я хочу ставить смелые цели, - объясняет бывший игрок в частности. Союз Тарнов и Speedway Ванды Краков.

На отсутствие занятий, особенно в зимний период Иванов, однако, не может жаловаться. Является ведущим гонщиком мира, представляющим ice гонки. Popis его навыков, которые можно было наблюдать в прошлые выходные в Саноке, где он был основным автором золотой медали DMŚ для Россиян. Успех вопреки przewidywaniom не пришел, однако, легко. Погоня за Австрийцами продолжалась до последнего занятия. Иванов поставил печать на названии только в гонке дополнительной, в котором победил Франца Zorna. - В этот уикенд был очень тяжелый, потому что у нас как в пятницу и субботу какие-то проблемы с оборудованием. В дополнение Dmitrtij Kołtakow проиграл в субботу гонка. Все эти ситуации привели к тому, что нам пришлось идти дополнительный заезд с золотой медалью. А в нем все сложилось в соответствии с нашим планом, - описывает

Субботние торги начались с большим опозданием, что Иванов не преминул wytknąć организаторам. - Организаторы не подписан с подготовкой льда. Человек, который отвечает за его подготовка должна в последующие годы более к этому обратиться. Это действительно очень мешает на столь долгого пути, и при резких поворотах, которые находятся в Саноке, - говорит.

Как оказалось, проблема не появился в первый раз, и дело плохого приготовления льда возвращается, как бумеранг, что каждый сезон. - Я езжу здесь уже четыре года, и tor-это всегда один и тот же. Постоянно появляется та же проблема. До первого дня-это нормально и даже, как стекло, а перед вторым у нас есть немного мотокроссу - заканчивается.

http://www.sportowefakty.pl/zuzel/336843/danil-iwanow-polska-liga-oferty-takie-ze-lepiej-nie-ruszac-sie-z-domu
Dum Spiro Spero
 

*

AVV

Re: Даниил Иванов
« Ответ #1 : 23.09.2015, 06:21 »
Даниила с Днем Варенья! Здоровья, успеха, всех благ! Болели и будем болеть за тебя!!!
 

Re: Даниил Иванов
« Ответ #2 : 23.09.2015, 09:25 »
Даня! С днем рождения!

Так важно в ситуации любой
Уверенным в победе оставаться,
Чтоб не случилось – быть самим собой,
И даже если трудно – не сдаваться!
Пускай поддержка близких и друзей
Поддержит и поможет в каждом деле,
Пусть сбудутся желания скорей,
Пусть станут достижимыми все цели!



https://vk.com/speedway_russia?w=wall-29678582_127163
 

Re: Даниил Иванов
« Ответ #3 : 23.09.2015, 18:28 »
с днём рождения, чемпион!
за спидвей: mega-lada