Трансферы (сезон 2009) с 10 октября до 15 декабря 2008. Обсуждение переходов гонщиков

  • 381 Ответов
  • 63310 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

NSI

Пора бы уже и на трансферный список поглядеть
Прежде чем что то написать, ПОДУМАЙ, nbsp захочет ли это кто нибудь читать.
 

*

LUK.

Цитата: NSI;18194
Пора бы уже и на трансферный список поглядеть


Многое зависит будет ли команда в Окт.
 

Цитата: LUK.;18196
Многое зависит будет ли команда в Окт.


Какова вероятность?
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: LUK.;18196
Многое зависит будет ли команда в Окт.


LUK, не хочу расстраивать, но я спросил вчера Столярова об этом, он ответил врятли...  так же вопрос с Салаватом и  Шахтёром подвешанный ...
 

Цитата: КОТ;18199
LUK, не хочу расстраивать, но я спросил вчера Столярова об этом, он ответил врятли...  так же вопрос с Салаватом и  Шахтёром подвешанный ...


C каждым годом команд все меньше и меньше, скоро все гонщики на трансфер попадут.:cray: Будем за них в других лигах болеть.:sorry:
Шахтер то понятно (в Польшу хочет), а Салават то может вообще своими гонять (на вроде 2007г), неужто спонсоры отказались работать?
 

Цитата: КОТ;18199
LUK, не хочу расстраивать, но я спросил вчера Столярова об этом, он ответил врятли...  так же вопрос с Салаватом и  Шахтёром подвешанный ...

Костя, в любом раскладе, даже "карты веером не ставить" - одна команда из Башкортостана будет! Факт в другом. Их дОлжно быть больше одной. На то есть мотивация и желание многих уважаемых людей. А здесь даже хоть запукайся - .... божья роса
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

ПОПРОБУЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ,
кого команды будут не только "для процедуры", но и фактически выставлять на трансфер.

Мега-Лада:
1. Гомозов (100% имхо)
2. Бондаренко (50% в случае если Мега будет приобретать Гафурова или Гизатуллина)

СК Турбина:
с равной долей вероятности Нигматзянов, М.Гатиятов, Косолапкин

Салават:
Даркин, Шайхуллин, Власов, возможно Р.Тибеев

Восток:
пожалуй, только БМ, если себя будет "плохо вести"

Шахтар:
похоже, переход во 2ПЛ и в России все окажутся свободными агентами.
Дубинин (как у него там с контрактом с Мегой?), Р.Гатиятов, Гузаев, Цуканов.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Zakusil;18223
ПОПРОБУЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ,
кого команды будут не только "для процедуры", но и фактически выставлять на трансфер.



Салават:
 возможно Р.Тибеев
.


Думаю Радика не будут выставлять на трансфер,т.к в гонке с Мегой смотрелся не плохо.ИМХО
Думаю не хватает ему практики просто.Почаще его надо выпускать на трек и всё будет нормально.:dance2:
Победителя не судят.
 

*

Рыжкович

Посмотрел срок окончания контрактов. У мужиков лишь Даниилу Иванову, Ленару Нигматзянову и Сергею Ерошину (:rofl:) не надо продлевать их.
Из юниоров в нынешнем году заканчиваются контракты у Эмиля Сайфутдинова, Михамла Скачко, Василия Панхая, Игоря Кононова. Артема Щепина, Александра Косолапкина и Константина Белова.

Чувствую жаркая зима нас ждет.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;18804
Посмотрел срок окончания контрактов. У мужиков лишь Даниилу Иванову, Ленару Нигматзянову и Сергею Ерошину (:rofl:) не надо продлевать их.
Из юниоров в нынешнем году заканчиваются контракты у Эмиля Сайфутдинова, Михамла Скачко, Василия Панхая, Игоря Кононова. Артема Щепина, Александра Косолапкина и Константина Белова.

Чувствую жаркая зима нас ждет.


Эти ребята уже не юниоры.
А насчёт жары полные непонятки, сколько будет клубов ?????
 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Цитата: Игорь Тольятти;18812
Эти ребята уже не юниоры.
А насчёт жары полные непонятки, сколько будет клубов ?????

Так жара и в непонятках еще заключается!!!Быстрей бы все узнать,а то как то тревожно на душе.
Боюсь я этот трансфер(именно этот),очень боюсь..:cray:

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

Лично я думаю, что при утверждении существования СНМ на 2009 год и нормальном финансировании тройку Даркин-Шайхуллин-Власов никуда не отпустят.
Власов в 2-х последних гонках "поехал", причем несколько раз даже ТР, болельщикам это по вкусу пришлось, да и остальных устроит (имхо, естесственно). Шайхуллина оставят - тренер только начинает, нужно дать ему пообтереться, набраться опыта и т.д. (про травмы на коммерческих гонках и любовь к мотокроссу умолчим). А Даркин - опытный стабильный (вспомним начало сезона) взрослый (польский знает..), вот если ему порезать оклад раза в 2 и дать заработывать только очковыми - я за него, мастерство всё же есть..
А вот Тибеев со своим отношением "я всех порву" (слышал от 3-х незнакомых друг другу людей) может вообще у корыта остаться разбитого, если продолжить не посещать тренировки и не сменит отношение к работе.
С юниорам проблема - в каждой команде есть ведущий юниор, а в СНМ - фактически нету, Кононов вырос, Щепин вырос (а уровень слабоват), Лазарева никто не учит в поворот входить и не бояться.
Мне больше интересно - оставят ли Гафурова и что будет с Голубовским.
 

Цитата: Mneznakomec;20139
Лично я думаю, что при утверждении существования СНМ на 2009 год и нормальном финансировании тройку Даркин-Шайхуллин-Власов никуда не отпустят.
.


А на сколько лет у них были контракты?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: Zakusil;20147
А на сколько лет у них были контракты?


да железяка что на год..., только Шайхуллин может на три, ипотека понимаешь...
 

А будут ли сегодня опубликованы трансферные списки ?
Или я что то пропустил или у нас складывается чертовски "интересная" ситуация ?
Клубы должны подать ЗАЯВКИ (т.е. окончательные составы) до 15 декабря, утверждаться они будут 19-20 декабря. И на этом же заседании НЛС будут обсуждаться предложения по регламенту ОКЧР 2009 (кол-во легионеров, легионеры россияне) !!!
Разве это не абсурд ??? Никто не знает сколько будет команд, какой будет формула проведения ОКЧР, будет ли участвовать Червоноград, а если будет то на каких условиях, а составы уже должны быть сформированы ?!?!?!
« Последнее редактирование: 15.11.2008, 09:00 от Игорь Тольятти »