23.08.12 (19:00 мск) Мега-Лада (Тольятти) - СК Октябрьский

  • 35 Ответов
  • 5135 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 августа СТК им. Анатолия Степанова соберет всех поклонников гонок на гаревой дорожке. На домашнем треке СК «Мега-Лада» принимает СК «Октябрьский».

Согласно поданным заявкам:

СК «Октябрьский»   
1. Филинов Кирилл
2. Симиков Иван
3. Гузаев Алексей
4. Синица Геннадий
5. Кононов Игорь
6. Львов Иван
7. Гизатуллин Денис
(главный тренер Флюр Калимуллин)

СК «Мега-Лада»
8. Иванов Даниил
9. Карачинцев Сергей
10. Агальцов Сергей
11. Водяков Артем
12. Бесчастнов Олег
13. Белоусов Виталий
14. Лагута Артем
(главный тренер Олег Кургускин)

On-line трансляция гонки СК «Мега-Лада» - СК «Октябрьский» 03.08.2012г.

Speedway будет жить вечно!
 

А где онлайн?
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: VARIK;118861
Симиков упал, на него налетел Кононов. Лишь бы без переломов, т.к. обоих увезли на скорой.:no2:


фигасе! еще и это
:yes4:
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: gennjakov;118862
А где онлайн?


видео тут http://www.megalada.ru/news/arhiv-2012/avgust/on-line-transljacija1
:yes4:
 

Борьба тольятенцев между собой :diablo:
За российский спидвей!:drinks:
 


*

Akula

  • ***
  • 134
1    Кирилл ФИЛИНОВ    3    1    0    1    С    Х    5
2    Иван СИМИКОВ    0    С    Х    -    -    -    0   
3    Алексей ГУЗАЕВ    2    1    1    1    Х    2    7
4    Геннадий СИНИЦА    -    Х    0    0    С    1    1
5    Игорь КОНОНОВ    1    П    -    -    -    1
6    Иван ЛЬВОВ 0    1    1    0    2    1    5

8    Даниил ИВАНОВ    1    1    3    3    2    2    12
9    Сергей КАРАЧИНЦЕВ    2    2    -    2    -    Х    6
10    Сергей АГАЛЬЦОВ    -    -    -    -    -    - -   
11    Артем ВОДЯКОВ    2    -    2    3    -    Х    7
12    Олег БЕСЧАСТНОВ    3    2    2    3    2    3    15
13    Виталий БЕЛОУСОВ    2    3    2    3    3    13   
14    Артем ЛАГУТА    3    3    3    3    3    15
: giza
 

Огромное спасибо за онлайн! Он как всегда из Тольятти просто великолепный!

К сожалению, это все, что хорошего можно сказать о данном событии. Честно скажу, смотрел и просто мучился.  Самогонко ну просто унылое зрелище. Да еще падений огромное количество. Октябрят по-человечески жаль. Команда еле едет, да еще столько увечий. Просто ужас какой-то!
Ко всему прочему, вторую половину гонки пришлось досматривать в тишине. Диктор просто начал убивать со своей первомайско-пионерской речевкой после каждого заезда по несчетному количеству раз "Мега-Ла...!" Хочется спросить, это нормальный человек? Если бы я сидел на стадионе, то я бы уже пошел и отстрелил бы ему язык. Ну или просто пристрелил. На компе хоть звук убрать можно. Но стадионе же этот горлопан в уши все время орет!
Просто фашист какой-то! :wacko::rofl:
Ну и в тишине гонко не впечатлила.
Короче, еще раз спасибо за онлайн, но, к моему сожалению, скорее всего, я больше время тратить не буду на просмотр гонок из Тольятти. Пока там не переделают дорожку. Очень унылое зрелище, который раз убеждаюсь. Какое уж там ГП?! Самое унылое ГП на бетоне и то, по-моему, смотрится живее.
В общем извиняйте, но лучше было бы отключится вовремя и не смотреть этот жалкий катаклизм, чтобы и не писать вот этого. Но вот раз уж начал, то хотелось доделать начатое до конца. Больше начинать не буду...
ЭТО Вам не это
 

в Тольятти вообще-то три дня дожди шли. А гонка мрачная, избиение младенцев
 

да по поводу гонки даже дискуссии не получается(
 

*

samsa

Цитата: PR Meneger;118870
Диктор просто начал убивать со своей первомайско-пионерской речевкой после каждого заезда по несчетному количеству раз "Мега-Ла...!" Хочется спросить, это нормальный человек? Если бы я сидел на стадионе, то я бы уже пошел и отстрелил бы ему язык. Ну или просто пристрелил. На компе хоть звук убрать можно. Но стадионе же этот горлопан в уши все время орет!


Аркадий, на стадионе нормально воспринимается, как чисто тольяттинская фишка. Без "Мегала..." и "красный, белый, синий" будет не то уже:no2:
 

Цитата: samsa;118885
Аркадий, на стадионе нормально воспринимается, как чисто тольяттинская фишка. Без "Мегала..." и "красный, белый, синий" будет не то уже:no2:


Понимаешь, Анжела!
Любую идею можно довести до абсурда. Сама по себе фишка "Мега-Ла...!" замечательная. Великолепная находка! Но если ее использовать пару-тройку раз за гонку, ИМХО. Но после каждого заезда по стопятсоттысячраз - это уже из серии "Заставь дурака Богу молится...".
Впрочем, если людьми такой долдон воспринимается нормально, то и ладно, не мое тогда дело.
Но в трансляции я выдержать этого не смог. Звук отключал просто с неимоверной злостью...
ЭТО Вам не это
 

*

FVD

  • **
  • 72
Цитата: samsa;118885
Аркадий, на стадионе нормально воспринимается, как чисто тольяттинская фишка. Без "Мегала..." и "красный, белый, синий" будет не то уже:no2:


Хорошо стоять невестой с кружевной фатой,
Можно тюль от занавески, но уже не то!
Хорошо б в мужья банкира, если он крутой,
Инженера тоже можно, но уже не то!
Хорошо бы посверкать мне юной красотой,
Чем осталось тоже можно, но уже не то!
Хорошо бы зуб мне вставить, лучше золотой,
Деревянный тоже можно, но уже не то!
Хорошо бы денег кучу выиграть в спортлото,
И десятку тоже можно, но уже не то!
Хорошо б у "семицветика" вырвать лепесток,
У ромашки тоже можно, но уже не то!
Если гвоздь забить вам надо нужен молоток,
Сковородкой тоже можно, но уже не то!
Наболтал я тут немало, в общем то отстой,
Не читать -  конечно, можно, но уже не то!

Напомнили что то твои слова этот стих :yahoo:
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
 

Цитата: PR Meneger;118887
Понимаешь, Анжела!
Любую идею можно довести до абсурда. Сама по себе фишка "Мега-Ла...!" замечательная. Великолепная находка! Но если ее использовать пару-тройку раз за гонку, ИМХО. Но после каждого заезда по стопятсоттысячраз - это уже из серии "Заставь дурака Богу молится...".
Впрочем, если людьми такой долдон воспринимается нормально, то и ладно, не мое тогда дело.
Но в трансляции я выдержать этого не смог. Звук отключал просто с неимоверной злостью...

меня больше бесят синегалы которые выжевывают из себя кривые " мегглалада" просто вымораживает. люди приходят на*****ся в сопли и покуралесить. думаю в польше такого нет так как там это центральный вид спорта.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Autofan;118908
меня больше бесят синегалы которые выжевывают из себя кривые " мегглалада" просто вымораживает. люди приходят на*****ся в сопли и покуралесить. думаю в польше такого нет так как там это центральный вид спорта.


Там на трибунах курить нельзя, это на арене Торуни!
А так вокруг стадиона имеются столики и разливное пиво Tyskie :drinks:
Но как заходить на стадион - жесткий контроль с обыском.
#скСалават
 

*

samsa

Цитата: Autofan;118908
меня больше бесят синегалы которые выжевывают из себя кривые " мегглалада" просто вымораживает. люди приходят на*****ся в сопли и покуралесить. думаю в польше такого нет так как там это центральный вид спорта.

Читала про болельщиков Быдгощи, год или два назад.У них там типа традиция, если Полония проиграла то идут и ломают ворота в закрытый парк:rofl: Помнится перевернули автобус Йонссона, когда он мало очков привёз... Сам Андреас в это время время где-то прятался, отсиживался :yes4: У нас до такого не дошло ещё:rofl: