СК "Турбина" - "ВОСТОК", 13.09.2012 г., 19.00 (мск), г. Балаково, стадион "Труд"

  • 86 Ответов
  • 8205 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

samsa

Посмотрим на Литвинова:yes4:
« Последнее редактирование: 12.09.2012, 00:02 от samsa »
 

4-2 упорная борьба кудряшова и харченко. На последнем кругу кудряшов обходит харченко. Чалов третий
 

без Гриши Восток надо разворачивать домой еще в районе Хабаровска...
 

 


м-да.когда ж такое было чтоб балаковцы болели за восток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 14.09.2012, 00:04 от сёзя »
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: витас;120237
Цитата: anatolij;120234
Что значит рвать и затрачивать? Не понимаю! Неуважение к болельщикам Балаково !!!!

А так же к болельщикам Тольятти! Они так надеялись на "Восток"


Мы надеялись на серебро,его нам еще не хватало для комплекта,а на Восток,пусть Столяров надеется !

:yes4:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;120339
Цитата: витас;120237


Мы надеялись на серебро,его нам еще не хватало для комплекта,а на Восток,пусть Столяров надеется !

:yes4:


такой спидвей нам не нужен !!!
 

Цитата: gudok1227;120359
Цитата: anatolij;120339


такой спидвей нам не нужен !!!


И нам тоже !
Dum Spiro Spero
 

Анатолий, я тоже был так категоричен, но с таким подходом потеряем то что имеем. Наверно Восток был прав с таким подходом к гонке. Но тогда весь Владик должен понять Турбину в ...... не помню 10 или 09 году. Состав Турбины был конечно сильнее и гонка не сливалась как в данном случае. Но ежеле 1 место в  ЧР будет решаться в 2 гонках , то все оставшееся гонки будут такими. Мое имхо леги не нужны, зачем отбивать лаве затраченное зря, на кого, у нас свои хорошие составы, что даст лег (а кто то хочет 2 легов) куда?
За российский спидвей!:drinks:
 

Цитата: Алекс;120468
Анатолий, я тоже был так категоричен, но с таким подходом потеряем то что имеем. Наверно Восток был прав с таким подходом к гонке. Но тогда весь Владик должен понять Турбину в ...... не помню 10 или 09 году. Состав Турбины был конечно сильнее и гонка не сливалась как в данном случае. Но ежеле 1 место в  ЧР будет решаться в 2 гонках , то все оставшееся гонки будут такими. Мое имхо леги не нужны, зачем отбивать лаве затраченное зря, на кого, у нас свои хорошие составы, что даст лег (а кто то хочет 2 легов) куда?


Однако же в Польше ( стране, гораздо беднее нашей ) с огромным количеством легов, спидвей развит лучше всех в мире. Проблема не в легах, а впопуляризации этого спорта, которой профессионально никто не занимается. Спидвей нужно делать привлекательним для рекламодателей, а им нужно количество зрителй. Максимальное  количество может дать только телевидение. Вот в этом направлении и должны двигать спидвей профессионалы ( возможно нанятые федерацией ), а не болелы на форумах, хотя и это тоже нужно!
 

Цитата: Алекс;120468
Анатолий, я тоже был так категоричен, но с таким подходом потеряем то что имеем. Наверно Восток был прав с таким подходом к гонке. Но тогда весь Владик должен понять Турбину в ...... не помню 10 или 09 году. Состав Турбины был конечно сильнее и гонка не сливалась как в данном случае. Но ежеле 1 место в  ЧР будет решаться в 2 гонках , то все оставшееся гонки будут такими. Мое имхо леги не нужны, зачем отбивать лаве затраченное зря, на кого, у нас свои хорошие составы, что даст лег (а кто то хочет 2 легов) куда?


Не Восток,а Столяров !Не могу представить Гришу,говорящего руководству клуба:"Извините,парни,но в этой гонке мне и моей команде золота не добыть,поэтому ни Балаково,ни Тольятти,ни Салават,ни Октябрьский,а самое главное-Владивосток не достойны видеть меня на треке в этот день" Не верю !!!!!!!!!!!!!
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;120472
Не Восток,а Столяров !Не могу представить Гришу,говорящего руководству клуба:"Извините,парни,но в этой гонке мне и моей команде золота не добыть,поэтому ни Балаково,ни Тольятти,ни Салават,ни Октябрьский,а самое главное-Владивосток не достойны видеть меня на треке в этот день" Не верю !!!!!!!!!!!!!


Лагута был на стадионе во время гонки, а почему не выступал - Столяров заявил, что Грише банально нечем заплатить.