"Турбина" (Балаково) - "Салават" (Салават), 09.05.2013, стадион "Труд", 16.00 (мск)

  • 36 Ответов
  • 5301 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

SASHA3

  • *****
  • 577
Стало известно время начала первой гонки СК "Турбина" на стадионе "Труд".
"Турбина" проведет гонку в День Победы.
Администрация Балаковского муниципального района приглашает жителей и гостей города Балаково на командные соревнования по спидвею между СК "Турбина" и СК "Салават", которые состоятся 9 мая, в День Победы.
Гонки пройдут в рамках Чемпионата России. Начало – в 16.00.

Двумя часами раньше, в 14.00, на стадионе "Труд" будет открыта мемориальная доска в честь создателя и первого тренера мотоклуба "Турбина" Евгения Леошкина.

Приходите на стадион, поддержите нашу команду!
 

Re: Турбина-Салават 9мая
« Ответ #1 : 28.04.2013, 06:29 »
Цитата: SASHA3;129192


Приходите на стадион, поддержите нашу команду!


Это даже не обсуждается.Будут все!
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

SASHA3

  • *****
  • 577
Салават тоже тренируется (salawat-speedway.ru), готовится к началу сезона и к первой гонке 9 мая в Балаково с "Турбиной". 22, 23 апреля тренировались: Роман Каширин, Сергей Поленок, Андрей Ежов, Вадим Ямилов, Вадим Муксимов, Сергей Попов. Даркин на украине был замечен, Эмиль - понятно. Денис Сайфутдинов, Кирилл Цуканов и Семенов Власов тоже тренируются
« Последнее редактирование: 03.05.2013, 08:29 от SASHA3 »
 

*

SASHA3

  • *****
  • 577
Соответственно 1-8 гости, 9-17 хозяева.
 По "Турбине" все понятно, по таблицам только один вариант 1А+4В+3С = 1А - Поважный, 4В - Кудряшов, Бородулин, Чалов, Носов (или Лобзенко), 3С - Соснов, Морозов, Чиндилов (последние 2-а не точно).
 
А вот по "Салавату" не совсем понятно (в плане того, что для команды предпочтительнее).
 При 1-м варианте получается такая таблица 1А+4В+3С (как и уТурбины), а вот при 2-м варианте 6В+2С.
 Рассмотрим 1-й вариант (предположим, что будет так). 1А+4В+3С = 1А - Эмиль, 4В - Власов, Каширин, Денис Сайфутдинов, Даркин, 3С - Поленок, Ежов, Ямилов (примерно). При данном варианте выпадает Цуканов.
 2-й вариант. 6В+2С = 6В - Власов, Каширин, Денис Сайфутдинов, Даркин, Цуканов (а вот 6-го нет, только кто-то из С) + 2С - Поленок, Ежов.
 Видимо для того, чтобы закрыть эту 6-ю позицию "В" Салавату и нужен был Лобзенко, но не срослась + Эмиль появился.
« Последнее редактирование: 04.05.2013, 19:51 от SASHA3 »
 

Цитата: SASHA3;129347
Соответственно 1-8 гости, 9-17 хозяева.
 По "Турбине" все понятно, по таблицам только один вариант 1А+4В+3С = 1А - Поважный, 4В - Кудряшов, Бородулин, Чалов, Носов (или Лобзенко), 3С - Соснов, Морозов, Чиндилов (последние 2-а не точно).
 
А вот по "Салавату" не совсем понятно (в плане того, что для команды предпочтительнее).
 При 1-м варианте получается такая таблица 1А+4В+3С (как и уТурбины), а вот при 2-м варианте 6В+2С.
 Рассмотрим 1-й вариант (предположим, что будет так). 1А+4В+3С = 1А - Эмиль, 4В - Власов, Каширин, Денис Сайфутдинов, Даркин, 3С - Поленок, Ежов, Ямилов (примерно). При данном варианте выпадает Цуканов.
 2-й вариант. 6В+2С = 6В - Власов, Каширин, Денис Сайфутдинов, Даркин, Цуканов (а вот 6-го нет, только кто-то из С) + 2С - Поленок, Ежов.
 Видимо для того, чтобы закрыть эту 6-ю позицию "В" Салавату и нужен был Лобзенко, но не срослась + Эмиль появился.



Появился и зашерстит бывших,будь здоров !

:yes4:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;129349
Появился и зашерстит бывших,будь здоров !

:yes4:


Тольяттинских?
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: maksim64;129554
Тольяттинских?


И тех и этих !!!

:yes4:
Dum Spiro Spero
 

*

SASHA3

  • *****
  • 577
Программка уже по-любому в типографии, с составом обеих команд, естественно.
Могу только предположить за Турбину:
9 Поважный
10 Кудряшов
11 Бородулин
12 Носов
13 Мизунов
14 Чиндилов
15 Чалов
16 Соснов
Сегодня просчитывал всяческие расклады, лично у меня получилось именно так. Хотя... может быть в паре с Поважным будет Бородулин.
Постоянные пары: 1-ая Поважный - Кудршяов. Чалов и Соснов на позициях запасных. Чалов, скорее всего, во всех выходах будет менять Носова, а Соснов - Чиндилова. 2-ая Бородулин - Чалов, 3-я Мизунов - Соснов. У 1-й и 2-й пар по 6 выходов, у 3-й пары только 3.
« Последнее редактирование: 07.05.2013, 19:44 от SASHA3 »
 

Цитата: SASHA3;129563
Программка уже по-любому в типографии, с составом обеих команд, естественно.
Могу только предположить за Турбину:
9 Поважный
10 Кудряшов
11 Бородулин
12 Носов
13 Мизунов
14 Чиндилов
15 Чалов
16 Соснов
Сегодня просчитывал всяческие расклады, лично у меня получилось именно так. Хотя... может быть в паре с Поважным будет Бородулин.
Постоянные пары: 1-ая Поважный - Кудяршов. Чалов и Соснов на позициях запасных. Чалов, скорее всего, во всех выходах будет менять Носова, а Соснов - Чиндилова. 2-ая Бородулин - Чалов, 3-я Мизунов - Соснов. У 1-й и 2-й пар по 6 выходов, у 3-й пары только 3.



Состав ваших противников не менее интересен ????

:help:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;129564
Состав ваших противников не менее интересен ????

:help:
огласите список пожалуйста. конечно интересно
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;129565
огласите список пожалуйста. конечно интересно


Оттого и спросил,может,кто,чего и где слыхивал ? Сам бы не прочь ознакомиться !!!
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;129566
Оттого и спросил,может,кто,чего и где слыхивал ? Сам бы не прочь ознакомиться !!!
как я на параллельном форуме писал - списки лежат в сейфе под замком.
по любому в типографии уже печатают
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;129568
как я на параллельном форуме писал - списки лежат в сейфе под замком.
по любому в типографии уже печатают


:secret::secret::secret: ?
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;129570
:secret::secret::secret: ?


9 мая у нас выйдет спецвыпуск газеты Круг. наверно там полный состав всех команд
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;129573
9 мая у нас выйдет спецвыпуск газеты Круг. наверно там полный состав всех команд


Да уж там,конечно,а раньше.........?

:help:
Dum Spiro Spero