СК "Салават" -СТК "Октябрьский", г.Салават, стадион "Строитель", начало 17.00 (мск)

  • 28 Ответов
  • 5736 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

А что там насчёт гонки КЧР Салават=Октябрьский где то слышал о переносе встречи,может знает кто из первых уст...
 

Уже перенесли эту гонку на более поздний срок...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

На сколько я понял на 28 августа пока.
 

*

A.S.

Гонка официально перенесена на 28.08.14, по согласованию между клубами и ТК МФР.
 

Похоже, если проблемы начались так рано, один из этих двух клубов не доедет до финиша чемпионата. А если к ним еще и присоединится Турбина, то российский спидвей станет таким же как украинский в последние годы.
Будем смотреть польские лиги. Всем придет полный ... full HD.... (((
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 


*

ksandr

  • *****
  • 1167
Во как .  Я так понимаю у  ск Салават  с финансированием в этом году все проблемы решены ?
 

Цитата: ksandr;137015
Во как .  Я так понимаю у  ск Салават  с финансированием в этом году все проблемы решены ?

ВОТ НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ ТВОЕГО ОПУСА О ФИНАНСИРОВАНИЕ САЛАВАТА! ПРИЧЁМ САЛАВАТ ЕСЛИ ИНИЦИАТИВА О ПЕРЕНОСЕ ИДЁТ ОТ ОКТ. САЛАВАТ ПРОВЁЛ БЫ ГОНКУ 100% И ВЫИГРАЛ БЫ 100% ДА ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ НО ТАКИЕ ПЕРЕНОСЫ ТЕМ БОЛЕЕ БЛИЗКИХ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ СОСЕДЕЙ  ЯВНО НЕ НА ПОЛЬЗУ НИ РОСС. СПИДВЕЮ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ПРОСТЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ! НЕТ ДЕНЕГ -НЕ ЗАЯВЛЯЙСЯ. НЕ ТАЩИ ГОНЦОВ ИЗ ДРУГИХ КОМАНД! НА НОЯБРЬ ЕЩЁ ПЕРЕНЕСИТЕ-БОЛЕЛАМ САМОЕ ТО!:diablo:
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

*

aAlex

Цитата: хинкали 2014;137020
ВОТ НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ ТВОЕГО ОПУСА О ФИНАНСИРОВАНИЕ САЛАВАТА! ПРИЧЁМ САЛАВАТ ЕСЛИ ИНИЦИАТИВА О ПЕРЕНОСЕ ИДЁТ ОТ ОКТ. САЛАВАТ ПРОВЁЛ БЫ ГОНКУ 100% И ВЫИГРАЛ БЫ 100% ДА ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ НО ТАКИЕ ПЕРЕНОСЫ ТЕМ БОЛЕЕ БЛИЗКИХ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ СОСЕДЕЙ  ЯВНО НЕ НА ПОЛЬЗУ НИ РОСС. СПИДВЕЮ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ПРОСТЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ! НЕТ ДЕНЕГ -НЕ ЗАЯВЛЯЙСЯ. НЕ ТАЩИ ГОНЦОВ ИЗ ДРУГИХ КОМАНД! НА НОЯБРЬ ЕЩЁ ПЕРЕНЕСИТЕ-БОЛЕЛАМ САМОЕ ТО!:diablo:

Салават бы 100 % выиграл бы у Октябрят с Гафуром и Гильзоном  ??? Не смеши мои тапочки. И поменьше эмоций (Caps отключай).
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Цитата: aAlex;137048
Салават бы 100 % выиграл бы у Октябрят с Гафуром и Гильзоном  ??? Не смеши мои тапочки. И поменьше эмоций (Caps отключай).

Гильзон как раз на больничном. Гафур особой ездой последнее время не блещет.
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

Цитата: хинкали 2014;137020
ВОТ НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ ТВОЕГО ОПУСА О ФИНАНСИРОВАНИЕ САЛАВАТА! ПРИЧЁМ САЛАВАТ ЕСЛИ ИНИЦИАТИВА О ПЕРЕНОСЕ ИДЁТ ОТ ОКТ. САЛАВАТ ПРОВЁЛ БЫ ГОНКУ 100% И ВЫИГРАЛ БЫ 100% ДА ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ НО ТАКИЕ ПЕРЕНОСЫ ТЕМ БОЛЕЕ БЛИЗКИХ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ СОСЕДЕЙ  ЯВНО НЕ НА ПОЛЬЗУ НИ РОСС. СПИДВЕЮ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ПРОСТЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ! НЕТ ДЕНЕГ -НЕ ЗАЯВЛЯЙСЯ. НЕ ТАЩИ ГОНЦОВ ИЗ ДРУГИХ КОМАНД! НА НОЯБРЬ ЕЩЁ ПЕРЕНЕСИТЕ-БОЛЕЛАМ САМОЕ ТО!:diablo:

а у Салавта все норм с финансированием на сезон? не заикался бы ты про "нет денег - не заявляйся"
 

*

roy

  • ***
  • 240
Цитата: plok;137060
а у Салавта все норм с финансированием на сезон? не заикался бы ты про "нет денег - не заявляйся"


Не все нормально с финансированием, но гонки пока не переносили и худо-бедно но гонку в Балаково проехали
 

*

wws153

  • *****
  • 924
Цитата: aAlex;137048
Салават бы 100 % выиграл бы у Октябрят с Гафуром и Гильзоном  ??? Не смеши мои тапочки. И поменьше эмоций (Caps отключай).

На Гизатуллина смотрел прошлый год,на Гафурова посмотрел-постоянно проблемы с техникой,то глушители не те,то двигатель не может настроить ну и т.д..Так что выдающихся результатов не будет.
 

*

ksandr

  • *****
  • 1167
Цитата: roy;137066
Не все нормально с финансированием, но гонки пока не переносили и худо-бедно но гонку в Балаково проехали


СК Салават уже две гонки провел в этом году , и ни кому не жалуются  о финансировании и очковых, просто едут пацаны в меру своей возможности .:thank_you:
 

*

aAlex

Цитата: ksandr;137076
СК Салават уже две гонки провел в этом году , и ни кому не жалуются  о финансировании и очковых, просто едут пацаны в меру своей возможности .:thank_you:


А до Владика -то доедут, как думаешь ?:no2:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot