Голосование

С каким результатом одержит победу Мега-Лада?

19 (17.1%)
20 (18%)
17 (15.3%)
11 (9.9%)
3 (2.7%)
41 (36.9%)

Проголосовало пользователей: 111

Голосование закончилось: 28.08.2014, 10:12

01.10.2014 Мега-лада - Турбина, Тольятти, СТК им. А. Степанова, 19-00 мск.

  • 956 Ответов
  • 96931 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Grif

  • *****
  • 779
Тапками в меня не кидайтесь,но я буду болеть за Турбину.
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Цитата: Grif;153998
Тапками в меня не кидайтесь,но я буду болеть за Турбину.
Спасибо тебе! :good:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Мега-Лада поедет в боевом составе - задача выиграть с разгромным счетом.
#скСалават
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Цитата: VARIK;154021
Мега-Лада поедет в боевом составе - задача выиграть с разгромным счетом.


Голосовалку ставь тогда! Будем ванговать.
 

Цитата: VARIK;154021
Мега-Лада поедет в боевом составе - задача выиграть с разгромным счетом.


Задача - выиграть, как и на любую гонку.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: СветланаТЛТ;154029
Задача - выиграть, как и на любую гонку.


Разгромить - Олег Кургускин.
#скСалават
 

Цитата: VARIK;154030
Разгромить - Олег Кургускин.


Ну тебе виднее)
 

Цитата: VARIK;154030
Разгромить - Олег Кургускин.


Цитата из контекста ?
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;154032
Цитата из контекста ?


Да какая разница?
Главное настрой.
Пусть громят:nhl_checking:
Думаю никто не будет против "жирной" точки в чемпионском для нас КЧР 2014 : mega-lada:king:
тем более против такого принципиального соперника:butcher:
Но..как говорится...Колеса круглые. Будем посмотреть.
Рожденные побеждать!!!
 

Если наши наберут 35 баллов и больше (при наличии Локтаева+легионера, легионера или Локтаева в составе), буду считать это успешной гонкой для Турбины.

Если же Мега-Лада рискнет и поедет без легионера и Локтаева, то при всех наших проблемах с финансированием и техникой, я никак не смогу понять проигрышей наших лидеров М.Литвинову и Ко. В этом случае, лучше уж вообще в Тольятти на гонку не ездить, не позориться.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Мега-Лада настолько в этом году хороша, что даже не хочется за не переживать! )))

p.s.
в нашем чемпионате остался всего один проф. клуб, остальные по своему уровню финансирования и управления - "мотокружки" или близки к этому статусу.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Zakusil;154510
Мега-Лада настолько в этом году хороша, что даже не хочется за не переживать! )))
/
p.s.
в нашем чемпионате остался всего один проф. клуб, остальные по своему уровню финансирования и управления - "мотокружки" или близки к этому статусу.


Поверь,мы от этого тоже,далеко не в эйфории.Поднадоела уже,из года в год,лихорадка с участием или неучастием того или иного клуба в нашем чемпионате....
Dum Spiro Spero
 

Цитата: Zakusil;154508
Если наши наберут 35 баллов и больше (при наличии Локтаева+легионера, легионера или Локтаева в составе), буду считать это успешной гонкой для Турбины.

Если же Мега-Лада рискнет и поедет без легионера и Локтаева, то при всех наших проблемах с финансированием и техникой, я никак не смогу понять проигрышей наших лидеров М.Литвинову и Ко. В этом случае, лучше уж вообще в Тольятти на гонку не ездить, не позориться.


А что не так с техникой???
Волохов же говорил после гонки 5 июня  : "Никто из наших не может объяснить, почему получилось именно так. Почему на этих моторах нет результата и какие тогда нужны моторы? Почему выбирались такие траектории?"
http://www.speedway-press.ru/2014/06/jun12.html

Раз он такое говорит значит моторы то были не "Дрова" а "Боевые".
Ну или тогда получается что "Валидольный" врет?
Рожденные побеждать!!!
 

Цитата: 63rus;154555
Раз он такое говорит значит моторы то были не "Дрова" а "Боевые".
Ну или тогда получается что "Валидольный" врет?

ходят слухи, что "мы" вернулись на свой путь 2006-08 года, когда цепи рвались, сцепление горело, а недешевые моторы от тюнеров не ехали, ибо кто-то кого-то нае..., за что и был отправлен за забор с пинком.
А еще (опять слухи), идут поиски денег, которые зашли в клуб...и вроде как - пропали.
 

Цитата: MaxX;154558
ходят слухи, что "мы" вернулись на свой путь 2006-08 года, когда цепи рвались, сцепление горело, а недешевые моторы от тюнеров не ехали, ибо кто-то кого-то нае..., за что и был отправлен за забор с пинком.
А еще (опять слухи), идут поиски денег, которые зашли в клуб...и вроде как - пропали.


Все понял.
Рожденные побеждать!!!