Голосование

С каким результатом одержит победу Мега-Лада?

19 (17.1%)
20 (18%)
17 (15.3%)
11 (9.9%)
3 (2.7%)
41 (36.9%)

Проголосовало пользователей: 111

Голосование закончилось: 28.08.2014, 10:12

01.10.2014 Мега-лада - Турбина, Тольятти, СТК им. А. Степанова, 19-00 мск.

  • 956 Ответов
  • 96929 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


*

PenMan

  • ****
  • 251
А нету статистики этого года где-нить?
 

*

Fr1k

  • *****
  • 524
    • http://tltspeedway.ru/
Цитата: EGOR1998;164059
Во втором заезде надо было исключать гонщика меги после падения,у него цепь порвалась !!! и вообще,он успевал уйти,зачем остановили.....:wacko:


Вообще то Бесчастнов падал после контакта с Чаловым. Он хотел встать и уйти, но мотоцикл не завелся из-за порванной цепи. Случилось все на входе в первый вираж. Так то Посредников должен был сразу остановить и допустить всех.
Ну это если судить по подобным случаям.
 

Цитата: Игорь Тольятти;163983
Вчера встретил старого знакомого, которого уже очень давно не видел. Так он говорит что на каждой гонке рядом с ним сидит компания (четыре мужика) которые приезжают из Димитровграда! Молодцы!

А я думал, я такой там один!:yes4:А оно вон как! Хотя говорят, под Димитровградом, проходят слет мотоэкстремалов.  Где то под п. Никольское на Черемшане! Но сам ни разу не видел, да и рекламы не было! Слыхивал, что в советское время, даже что то вроде мотокружка по спидвею в Димитровграде было, но все наверное кануло в лету!
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 


Цитата: maksimus;164097
А я думал, я такой там один!:yes4:А оно вон как! Хотя говорят, под Димитровградом, проходят слет мотоэкстремалов.  Где то под п. Никольское на Черемшане! Но сам ни разу не видел, да и рекламы не было! Слыхивал, что в советское время, даже что то вроде мотокружка по спидвею в Димитровграде было, но все наверное кануло в лету!

Так ты из Димитровграда? Давно в Балаково перебрался?
 

Цитата: Игорь Тольятти;164115
Так ты из Димитровграда? Давно в Балаково перебрался?

Я из Балаково, а судьба забросила на пару лет в Димитровград!
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: maksimus;164118
Я из Балаково, а судьба забросила на пару лет в Димитровград!

Да куда она тебя только не забрасывала, Кемерово,Самара,Димитровград а сейчас Киров. Да поматало тебя по жизни, и я так думаю это не последняяя инстанция.Давай возвращайся быстрее домой
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Ребята , а видео нету в Инете, никто не в курсе ? Посмотреть не смог - в нашем регионе, блин, не казало.
 

Цитата: maksimus;164118
Я из Балаково, а судьба забросила на пару лет в Димитровград!


Прав Саня... домой!!!
 

короткий репортаж на канале Россия Саратов.
некоторые неточности.
каюсь что не объяснил что здесь были 2 гонки. корреспондент Спорт-Вестей конечный результат (мемориала) посчитала за эту гонку.

см. с 6.25
http://www.youtube.com/watch?v=YdyNlJII9TE&feature=youtu.be
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

*

Grif

  • *****
  • 779
Видео гонки похоже не будет?
 

Цитата: Grif;164851
Видео гонки похоже не будет?


Должно быть. Попозже.