Голосование

Кто выиграет?!

26 (35.1%)
32 (43.2%)
6 (8.1%)
10 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 73

"Мега-Лада" (Тольятти) - "Восток" (Владивосток)

  • 588 Ответов
  • 44025 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 14.09.2016, 12:36 от СветланаТЛТ »
 

Цитата: Older;291805
А у вас мемориал А. Степанова не планируется?


Я сейчас настолько далёк от всего этого что даже не интересовался.
Наверняка планируется, а что да как не в курсе...

Про Владик я к тому что Финал ЛЧР нынче у них, а значит практически все эти гонщики будут там...
 

Цитата: Alekz;291783
"Интригу" оставили ...? Или Артёма не будет больше в этом сезоне?


Ну в Балаково то будет наверное :yes4:
 

Цитата: Игорь Тольятти;291807
Ну в Балаково то будет наверное :yes4:


Посмеёмся,посмеёмся! Потом:tease:
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: Alekz;291783
"Интригу" оставили ...? Или Артёма не будет больше в этом сезоне?
"На Мальдивских островах утопает всё в цветах,
А Мальдивы утопают в океане.
На Мальдивских островах был я в розовых мечтах.
И в любви там объяснился ..."
 

*

MIFF

Цитата: Older;291805
А у вас мемориал А. Степанова не планируется?

Мемориал будет состоять из трёх заездов... два полуфинала и финал... четыре гонщика из МЕГАЛАДЫ, четыре из ТУРБИНЫ... печальный, унылый мемориал... инфа из контакта
Кто в Тольятти на SON, SEC и SGP не бывал - красоты не видал)
 

Цитата: MIFF;291841
Мемориал будет состоять из трёх заездов... два полуфинала и финал... четыре гонщика из МЕГАЛАДЫ, четыре из ТУРБИНЫ... печальный, унылый мемориал... инфа из контакта


Да не может быть  так!!!
ivan_164
 

*

LUK.

Цитата: Игорь Тольятти;291806
Я сейчас настолько далёк от всего этого что даже не интересовался.
.


Сейчас время возвращений Леонидыч.А раз уж Валера вернулся,думаю тебя отсюда ща не выгонишь....:derisive:
 

Цитата: MIFF;291841
Мемориал будет состоять из трёх заездов... два полуфинала и финал... четыре гонщика из МЕГАЛАДЫ, четыре из ТУРБИНЫ... печальный, унылый мемориал... инфа из контакта


Как не печально , но ты прав. Инфа из контакта:

Заключительная гонка в сезоне 2016 года состоится в Тольятти 22 сентября. В этот день «Мега-Лада» подарит болельщикам сразу два ярких события. Во-первых, на тольяттинской гаревой дорожке будет проходить финальный раунд Командного чемпионата России по спидвею, в котором соперниками тольяттинских райдеров станут гости из балаковской «Турбины». Во-вторых, по окончании основной серии заездов дня на лучшей в Европе специализированной арене для технических видов спорта 22 сентября состоится VIII Мемориал Анатолия Алексеевича Степанова — первого президента СК «Мега-Лада», чья жизнь была неразрывно связана со спидвеем и мотогонками на льду. В этом году Мемориал Анатолия Степанова будет состоять из двух полуфинальных заездов и одного финала. Участие в них примут восемь гонщиков: четыре представителя команды «Мега-Лада» (г. Тольятти) и четыре представителя команды «Турбина» (г. Балаково). Решение о поименном списке участников Мемориала Анатолия Степанова в сезоне 2016 года предстоит принимать главным тренерам команд.
ivan_164
 

В теме гонки на 22.09.2016 уже же всё написано.
 

*

LUK.

Цитата: MIFF;291841
Мемориал будет состоять из трёх заездов... два полуфинала и финал... четыре гонщика из МЕГАЛАДЫ, четыре из ТУРБИНЫ... печальный, унылый мемориал... инфа из контакта


Какой есть.Тольятти чемпионат Европы провели,это очень затратно.
Так что хоть три заезда,но всё равно Мемориал.Это нужно понимать и уважать.
Вообще у нас в стране стабильно(без перерывов с года трагедий)только два Мемориала проводится:
Рината Марданшина(24 сентября будет уже 11й),и А.А.Степанова.
 

*

LUK.

Кстати почему не проводится Мемориал Леошкина???
Некоторым горячим балаковским головам,которые возмущались отменой юниорского полуфинала в Октябрьском,советую поинтересоваться у руководства.А то полуфинал вроде как могли бы провести(по словам болельщиков).
 

Цитата: LUK.;291869
Сейчас время возвращений Леонидыч.А раз уж Валера вернулся,думаю тебя отсюда ща не выгонишь....:derisive:


Марат, да не уходил я отсюда никуда!:yes4:
 

*

MIFF

Цитата: LUK.;291874
Какой есть.Тольятти чемпионат Европы провели,это очень затратно.
Так что хоть три заезда,но всё равно Мемориал.Это нужно понимать и уважать.
Вообще у нас в стране стабильно(без перерывов с года трагедий)только два Мемориала проводится:
Рината Марданшина(24 сентября будет уже 11й),и А.А.Степанова.


Да прекрасно я всё понимаю!) Хоть и далеко) И уважаю больше, чем Степанова старшего, разве что Гасанова. Но просто вспоминая, те мемориалы, что раньше... просто как-то грустно становится... но это моё, чисто субъективное мнение...
Кто в Тольятти на SON, SEC и SGP не бывал - красоты не видал)
 

*

A.S.

Цитата: LUK.;291876
Кстати почему не проводится Мемориал Леошкина???
Некоторым горячим балаковским головам,которые возмущались отменой юниорского полуфинала в Октябрьском,советую поинтересоваться у руководства.А то полуфинал вроде как могли бы провести(по словам болельщиков).


Потому, что родственникам Евгения Иосифовича это не интересно, к сожалению. Сыновья А.Степанова и Р.Марданшина, их семьи, выступают как организаторы инициаторы, изыскивают средства и пр. А в Балаково этим никто не занимается в наше время. Это ФАКТ.
 

Ну провести гонку силами родственников, это та еще задача.