Play-Off. СК Мега-Лада - СТК Октябрьский

  • 54 Ответов
  • 6969 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Play-Off. СК Мега-Лада - СТК Октябрьский
« Ответ #45 : 11.09.2018, 09:53 »


Главный судья - Анатолий Григорьев (Балаково)
 

*

MIFF

Марата четыре раза обогнали одинаково по внешке, обидно наверное..
Всё равно он красавчик!
Кто в Тольятти на SON, SEC и SGP не бывал - красоты не видал)
 

*

chic_k

  • ****
  • 453
рез-ты позаездно пож-ста напишите.
 

*

A.S.

Цитата: MIFF;383709
Марата четыре раза обогнали одинаково по внешке, обидно наверное..
Всё равно он красавчик!


Что Марат, что Арслан - одна и та же ошибка. Когда входишь на скорости узко, в белую линию, то ни за что на ней не удержишься. Надо или скорость сбрасывать (что они и делали постоянно, и их обгоняли), или тебя вынесет широко, под забор. Оптимально входить на скорости чуть шире, около 2-3 м от линии, и потом перекладываться к середине на линию, а потом на выход по линии и далее к забору. Причем при входе на 2-3 м от линии у тебя всегда есть разные варианты - либо падать на линию, либо ехать шире - в зависимости от соперника. И скорость не теряется.
Должны же тренеры разбирать после гонки, указывать на ошибки. Вот пусть хотя бы эту запись посмотрят. Полезно будет.
 

*

A.S.

Цитата: MIFF;383709
Марата четыре раза обогнали одинаково по внешке, обидно наверное..
Всё равно он красавчик!


Да не по самой внешке, а просто чуть шире заходили в повороты (например, Роман Лахбаум) и легко уезжали, не теряя скорости.  До внешки там далеко было.
Внутри Гриша Лагута здорово удерживался. Так он на входе с огромной скорости смело тормозил двумя колесами. Буквально в юз шел боком. Так еще в свое время Игорь Марко делал. Сложный маневр, уметь надо. Вроде, Сереге Логачеву Гриша показывал раз при мне, как он это делает. Не знаю, освоил такие резкие входы на скорости Серега или нет. Пока больше ни у кого из наших не видел такого.
 

Цитата: chic_k;383710
рез-ты позаездно пож-ста напишите.


Вроде так должно быть
« Последнее редактирование: 13.09.2018, 15:16 от Михаил17 »
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: A.S.;383712
Да не по самой внешке, а просто чуть шире заходили в повороты (например, Роман Лахбаум) и легко уезжали, не теряя скорости.  До внешки там далеко было.
Внутри Гриша Лагута здорово удерживался. Так он на входе с огромной скорости смело тормозил двумя колесами. Буквально в юз шел боком. Так еще в свое время Игорь Марко делал. Сложный маневр, уметь надо. Вроде, Сереге Логачеву Гриша показывал раз при мне, как он это делает. Не знаю, освоил такие резкие входы на скорости Серега или нет. Пока больше ни у кого из наших не видел такого.

Локтаев, когда за МЕГУ выступал, как мне показалось, делал похожее пару раз на входе в вираж.
 

Мега-Лада - СТК Октябрьский
12/09/2018
Ответная гонка за бронзу:

https://www.youtube.com/watch?v=HHvQcil0oSc
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Михаил спасибо большущее!!!
 

*

Wladimir&&

Цитата: MIFF;383708
Это хорошо, правда хорошо) Но что-то мне подсказывает что это никак не повлияет на скорость Эмиля) Надо признать что в нашем чемпионате он просто инопланетянин))
Жаль что в ГП нельзя о нём такого сказать...


Да он возьмёт но и Восток в обморок не упадёт.
 

*

Рыжкович

В протоколе 8-й заезд:
Файзулин (J), Большаков, Монахов, Зубарев (п)

А должно быть
Файзулин (J), Большаков, Сайдуллин, Зубарев (п)

Внизу очки подсчитаны правильно.

Андрей Александрович, проведите работу с судьями. Где-то в одном из протоколов, в верхней его части, не указан джокер.
Почетный администратор и создатель форума