Личное первенство России среди юниоров 2019 г.

  • 298 Ответов
  • 24049 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

A.S.

Личное первенство России среди юниоров 2019 г.

Полуфинал — 2 июня, г. Салават
Финал — 27 августа, г. Октябрьский

Вот состав на полуфинал юниоров U-21 в Салавате, 02.06.2019
« Последнее редактирование: 27.05.2019, 15:59 от admin »
 

Может я и ошибаюсь по Большакову и другим, просто оцениваю сезон в целом, а не отдельные гонки, где может быть элемент случайности.

Что касается Тихоновецкого, он просто очень интересная личность с интересной карьерой.  ЦСКА, смена фамилии, травка и тд. Плюс забивать голы он тоже умел. А в последнии годы он вообще очень смешно по полю ходил))
 

как Балаковец с Балаковцем:rofl: с забиваем согласен...в такой гонке элемент случайности выходит на первое место...

на данном этапе в данных условиях получилось именно так...

медали розданы...но кушать их не будешь...
 

Побеждает СИЛЬНЕЙШИЙ! Случайности не случайны. Audentes fortuna juvat — Удача сопутствует смелым...
 

Цитата: Иван Св;417508
как Балаковец с Балаковцем:rofl: с забиваем согласен...в такой гонке элемент случайности выходит на первое место...

на данном этапе в данных условиях получилось именно так...

медали розданы...но кушать их не будешь...


В этой гонке как раз случайностей и не было!! Дорога держала хорошо, и обгонов было много. Не смотря гонку вживую, а лёжа на диване так не рассуждайте.
 

*

Jamil67-OKT

Цитата: Иван Св;417508
как Балаковец с Балаковцем:rofl: с забиваем согласен...в такой гонке элемент случайности выходит на первое место...

на данном этапе в данных условиях получилось именно так...

медали розданы...но кушать их не будешь...


Сидя на диване конечно виднее там вам ..
 

*

Jamil67-OKT

А гонка действительно получилась , скорости конечно не те были , но обгонов и борьбы хватало с лихвой .В конце гонки дорога подсохла и уже стало не так интересно , все поехали по внутрянке . Думал падений будет много , ан нет , лишь один завал Иван Большаков устроил , да Алонов прилег на последнем круге , кстати  он мне понравился , хорошо едет и уверенно , да при такой дорожке . Большаков конечно сам виноват , упустил старт и полез на таран ,глупо выглядило . Арслан удивил , ехал уверенно и напористо , он единственный кто выиграл у Чемпиона . Котляр заслуженно победил , тут нет никаких вопросов .
« Последнее редактирование: 28.08.2019, 07:14 от Jamil67-OKT »
 

А я ещё раз убедился в существующем мнении о том, что на сегодняшний день, дорожка в Октябрьском является самой лучшей из всех .....!!!

Не знаю как вы там это делаете, но она действительно в абсолютно разных условиях, позволяет бороться до последнего заезда !!!

Отличный трек ... !!!
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: Иван Св;417499
в Балаково всегда были проблемы со стартовиками...:sorry:


Во Владивостоке, кстати, тоже.
Котляр скорее исключение да рано вообще-то его еще стартовиком называть.
Сайдулин может стартануть  ничуть не хуже. Весь вопрос в проценте выигранных стартов.
 

Котляр в гору, Карион с горы...
 

Цитата: kdimon;417505

НО... Если Большаков не сильнее Лахбаума, то почему он третий (только из-за падения, а мог бы быть и первым!), а Лахбаум только четвёртый?

Патамушта Вася наш помешался!    Всем спутал карты.  :)
Мне вот интересно почему Паша Лагута не в призах. Вроде и провалов нету, а элементарно побед не добрал. Куражу не хватило?
Ну и, возвращаясь к предыдущей теме : мне вот нисколько не стало яснее как именно юниоры Востока будут всех рвать через год-два, как нам было обещано. :)

А Котляр, конечно, молодец без всяких оговорок.
Поздравляю и желаю прогресса и .... контракта в Польше. :good:
 

Фото Александра Рыбакова https://vk.com/album-19139906_267245628
 

Цитата: Олег Л;417516
...
А Котляр, конечно, молодец без всяких оговорок.
Поздравляю и желаю прогресса и .... контракта в Польше. :good:

Насколько знаю, Котляр перед этим сезоном заключил трехлетний контракт с Волками (Кросно). Почему не поехал? Наверное, нет денег на покупку техники для польской лиги. Объявили сбор средств среди болельщиков, собрали очень мало.
https://pomagam.pl/zuzel18
Надеюсь, на следующий сезон найдётся спонсор для Виталия
 

Цитата: se3am;417519
Насколько знаю, Котляр перед этим сезоном заключил трехлетний контракт с Волками (Кросно). Почему не поехал? Наверное, нет денег на покупку техники для польской лиги. Объявили сбор средств среди болельщиков, собрали очень мало.
https://pomagam.pl/zuzel18
Надеюсь, на следующий сезон найдётся спонсор для Виталия
что-то он какой-то молодой на этом фото...это какой год?...или повзрослел так?

вопрос к знатокам...антропометрические данные изменились или как?
 

Цитата: Иван Св;417522
что-то он какой-то молодой на этом фото...это какой год?...или повзрослел так?

вопрос к знатокам...антропометрические данные изменились или как?


На награждении на года два постарше выглядел, и ростом вытянулся