КЧР Турбина ( г. Балаково) - Восток (г. Владивосток) 17.09.2020 г.

  • 354 Ответов
  • 22181 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 17.09.2020, 19:37 от СветланаТЛТ »
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: chdamir;443089
Не статистик. Поэтому, уж как есть.

Сейчас:
Турбина 8 гонок 12 очков
Мега-Лада 8 гонок 9 очков
Восток 10 гонок 9 очков
Башкирия 8 гонок 4 очка

Просто для информации: правильно ли я думаю, что в противостоянии "Востока" и "Меги" преимущество у приморцев: при равенстве очков, разница очных встреч +1 в пользу Востока?
 

Цитата: Scorpion;443337
Просто для информации: правильно ли я думаю, что в противостоянии "Востока" и "Меги" преимущество у приморцев: при равенстве очков, разница очных встреч +1 в пользу Востока?

из Регламента:
Определение результатов.
12.24. По итогам 4-х кругов команды занимают места в турнирной таблице в соответствии с набранными квалификационными очками. При равенстве очков у двух и более команд для определения мест между командами учитываются результаты личных встреч между ними, затем разница очков, набранных спортсменами в личных встречах между этими командами, затем разница набранных очков спортсменами во всех гонках Чемпионата и наибольшее число набранных очков спортсменами во всех гонках Чемпионата.
При равенстве всех показателей места команд в турнирной таблице определяются жребием.

выходит так, Тольятти должно быть выше Владивостока:
Мега-Лада 2 победы 1 ничья 1 поражение = 5 баллов
Восток 1 победа  1 ничья 2 поражения = 3 балла

если бы здесь все было ровно, тогда считали бы очки набранные гонщиками в очных встречах, а там преимущество у Востока +1.
« Последнее редактирование: 20.09.2020, 13:07 от @нгел »
 

Цитата: Scorpion;443337
Просто для информации: правильно ли я думаю, что в противостоянии "Востока" и "Меги" преимущество у приморцев: при равенстве очков, разница очных встреч +1 в пользу Востока?


Паша, да нет там противостояния , они на пару пытаются Турбине не дать стать чемпионом.
1) Бондаренко и его заезды против Меги
2) Логачев уж срочно потребовался , а в интервью "своими, молодежью".
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Zakusil;443341
Паша, да нет там противостояния , они на пару пытаются Турбине не дать стать чемпионом.
1) Бондаренко и его заезды против Меги
2) Логачев уж срочно потребовался , а в интервью "своими, молодежью".


https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM
 


*

Wladimir&&

Цитата: Scorpion;443337
Просто для информации: правильно ли я думаю, что в противостоянии "Востока" и "Меги" преимущество у приморцев: при равенстве очков, разница очных встреч +1 в пользу Востока?

да и с Мега-ладой и Турбиной, Восток в плюсе.
Ошибся Восток только с нами равенство устроит.
« Последнее редактирование: 20.09.2020, 18:28 от Wladimir&& »
 

*

Skynet86

Цитата: Wladimir&&;443367
да и с Мега-ладой и Турбиной, Восток в плюсе.

Как они с Мегой то в плюсе???:wacko: Мега 2 победы дома и ничья в Уссурийске, у Востока 1 победа дома и ничья!
 

Цитата: Zakusil;443341
2) Логачев уж срочно потребовался , а в интервью "своими, молодежью".
1) А нафик нам это надо, Мегу в чемпионы проводить? :o Нет, может и надо, я не спорю, но кто бы объяснил зачем?
2) Логачев свой в доску и молодежь несомненная. 25 лет - вообще не возраст. :)
 

*

SauroN

Цитата: Олег Л;443926
1) А нафик нам это надо, Мегу в чемпионы проводить? :o Нет, может и надо, я не спорю, но кто бы объяснил зачем?
2) Логачев свой в доску и молодежь несомненная. 25 лет - вообще не возраст. :)


Да у всех, кроме тольяттинцев, к Сереге одна претензия: какого ****а он на два дня раньше не приехал?
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Это точно. Главное и там-то зазря остался фактически. :(