а можно сдесь состав написать?чота нифига не открывается(
:secret:Вот со СФ:
15-й Личный чемпионат Европы по мотогонкам на льду
Тольятти, СТК имени А.Степанова, 29-30.01.2011
Полуфинал, 29.01.2011, 19.00
Стартовый лист
1 _ КОЛТАКОВ Дмитрий (Россия, МФР)
2 _ ФЛЮКТМАН Томми (Швеция, SVEMO)
3 _ КРЫСОВ Эдуард (Россия, МФР)
4 _ ЛЯЙТНЕР Мартин (Австрия, OeAMTC)
5 _ КОЙЦБЕРГЕР Йозеф(Австрия, OeAMTC)
6 _ КЛАТОВСКИ Антонин (Чехия, ACCR)
7 _ КРЕКЛАУ Мариан (Германия, DMSB)
8 _ ГОЛОШЕЙКИН Данил (Россия, МФР)
9 _ ХАССИНЕН Сами (Финляндия, SML)
10 _ ШУККЕН Геррит-Уге (Нидерланды, KNMV)
11 _ ОЛСЕН Ханс-Олов (Швеция, SVEMO)
12 _ ФРИККЕ Дирк (Швейцария, FMS)
13 _ КАНККУНЕН Тимо (Финляндия, SML)
14 _ КОРЧЕМАХА Максим (Россия, МФР)
15 _ БРУКНЕР Йохан (Австрия, OeAMTC)
16 _ КНАПП Гжегож (Польша, PZM)
17 _ БАЛТАЧЕВ Сергей (Россия, МФР)
18 _ НОВИК Артем (Россия, МФР)
Финал, 30.01.2011, 15.00
Стартовый лист
1 _ 8-е в ПФ
2 _ 6-е в ПФ
3 _ КИРХНЕР Христоф (Германия, DMSB)
4 _ МАКАРОВ Сергей (Россия, МФР)
5 _ СИМОН Харальд (Австрия, OeAMTC)
6 _ 2-е в ПФ
7 _ КЛАТОВСКИ Ян (Чехия, ACCR)
8 _ 7-е в ПФ
9 _ 3-е в ПФ
10 _ 5-е в ПФ
11 _ 4-е в ПФ
12 _ БАЗЕЕВ Юнир (Россия, МФР)
13 _ НЮРЕНЕН Юсси (Финляндия, SML)
14 _ 1-е в ПФ
15 _ ОЛССОН Фредрик (Швеция, SVEMO)
16 _ ТУИНСТРА Джонни (Нидерланды, KNMV)
17 _ 9-е в ПФ
18 _ 10-е в ПФ
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Победители и призеры
№ _ Год _ Статус _ Чемпион _ Серебряный призер _ Бронзовый призер
1 _ 1964 _ ФИМ _ 1. Габдрахман Кадыров ( СССР ) _ 2. Вячеслав Дубинин ( СССР ) _ 3. Юрий Дудорин ( СССР )
2 _ 1965 _ ФИМ _ 1. Борис Самородов ( СССР ) _ 2. Габдрахман Кадыров ( СССР ) _ 3. Всеволод Нерытов ( СССР ), Антонин Шваб, ЧССР)
3 _ 1999 _ УЕМ _ 1. Юрий Поликарпов ( Россия ) _ 2. Игорь Яковлев ( Россия / БФМВ ) _ 3. Вадим Змага ( Россия )
4 _ 2000 _ УЕМ _ 1. Юрий Поликарпов ( Россия ) _ 2. Михаил Богданов ( Россия ) _ 3. Сергей Осипов ( Россия )
5 _ 2001 _ УЕМ _ 1. Владимир Фадеев ( Россия ) _ 2. Виталий Хомицевич ( Россия / БФМВ ) _ 3. Андрей Яковлев ( Россия / БФМВ )
6 _ 2002 _ УЕМ _ 1. Максим Захаров ( Россия ) _ 2. Николай Красников ( Россия ) _ 3. Юнир Базеев ( Россия )
7 _ 2003 _ УЕМ _ 1. Дмитрий Буланкин ( Россия ) _ 2. Николай Акимов ( Россия ) _ 3. Антонин Клатовски ( Чехия )
8 _ 2004 _ УЕМ _ 1. Дмитрий Буланкин ( Россия ) _ 2. Дмитрий Хомицевич ( Россия ) _ 3. Сергей Макаров ( Россия )
9 _ 2005 _ УЕМ _ 1. Максим Захаров ( Россия ) _ 2. Павел Чайка ( Россия ) _ 3. Франц Цорн ( Австрия )
10 _ 2006 _ УЕМ _ 1. Дмитрий Буланкин ( Россия ) _ 2. Андрей Шишегов ( Россия ) _ 3. Станислав Архипов ( Россия )
11 _ 2007 _ УЕМ _ 1. Дмитрий Хомицевич ( Россия ) _ 2. Игорь Кононов ( Россия ) _ 3. Сергей Балтачев ( Россия )
12 _ 2008 _ УЕМ _ 1. Франц Цорн ( Австрия ) _ 2. Роман Акименко ( Россия ) _ 3. Антти Аакко ( Финляндия )
13 _ 2009 _ УЕМ _ 1. Дмитрий Буланкин ( Россия ) _ 2. Игорь Кононов ( Россия ) _ 3. Михаил Богданов ( Россия )
14 _ 2010 _ УЕМ _ 1. Андрей Шишегов ( Россия ) _ 2. Сергей Карачинцев ( Россия ) _ 3. Харальд Симон ( Австрия )