Командный чемпионат мира 2015 г.

  • 798 Ответов
  • 82220 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #15 : 03.10.2014, 18:32 »
Календарь соревнований
28.02–01.03 Финал — Берлин (Германия)

Начало 19.00 мск (28.02), 16.00 (1.03).

Текстовый он-лайн live.baansportfansite.nl 2-й день + speedway-press.ru
« Последнее редактирование: 01.03.2015, 15:27 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #16 : 30.01.2015, 20:27 »
Цитата: Уфимский фанат;182012
Анти Акко не успел реабилитироваться?


Сегодня в Красногорске спросил у него,как здоровье,сказал,что все отлично,но врачи пока не разрешают,когда упал Ярф,он завел его мот и поехал на нем в закрытый парк....
В споре рождается истина!
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #17 : 30.01.2015, 20:31 »
Цитата: staskutuzov;182020
Сегодня в Красногорске спросил у него,как здоровье,сказал,что все отлично,но врачи пока не разрешают,когда упал Ярф,он завел его мот и поехал на нем в закрытый парк....


- Стас, а ты что, финский знаешь?
- Кто, я? Не знаю.
- Ну он же финн!
- Кто финн?
- Яяяяяяя!!!:rofl: (Булдаков отдыхает :rofl:)
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #18 : 30.01.2015, 20:47 »
Цитата: staskutuzov;182020
Сегодня в Красногорске спросил у него,как здоровье,сказал,что все отлично,но врачи пока не разрешают,когда упал Ярф,он завел его мот и поехал на нем в закрытый парк....

У мужика-то здоровья немало походу, если он в одиночку ледовый мот завел?
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #19 : 30.01.2015, 22:02 »
Цитата: Игорь Тольятти;182023
- Стас, а ты что, финский знаешь?
- Кто, я? Не знаю.
- Ну он же финн!
- Кто финн?
- Яяяяяяя!!!:rofl: (Булдаков отдыхает :rofl:)


Это глупо задавать такие вопросы. Можно общаться на английском, который понимают отлично все европейцы или на всемирном языке жестов, который все понимают.
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #20 : 30.01.2015, 22:04 »
Цитата: Игорь Тольятти;182023
- Стас, а ты что, финский знаешь?
- Кто, я? Не знаю.
- Ну он же финн!
- Кто финн?
- Яяяяяяя!!!:rofl: (Булдаков отдыхает :rofl:)
Отрицательный понимает русский с жестами и отвечает так же,а мот они  с Ярфом завели...Мне как то приходилось с ним выпивать,вот там да,как ты Игорь написал,языкового препятствия небыло....
В споре рождается истина!
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #21 : 30.01.2015, 22:06 »
Цитата: staskutuzov;182074
Отрицательный понимает русский с жестами и отвечает так же,а мот они  с Ярфом завели...Мне как то приходилось с ним выпивать,вот там да,как ты Игорь написал,языкового препятствия небыло....


Правду говорят, что Аакко не дурак за воротник заложить?
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #22 : 30.01.2015, 22:07 »
Цитата: Игорь1963;182073
Это глупо задавать такие вопросы. Можно общаться на английском, который понимают отлично все европейцы или на всемирном языке жестов, который все понимают.

А чувство юмора не включается? Это диалог (не дословно) генерала и Кузьмича из "Особенностей национальной охоты"!:yes4:
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #23 : 03.02.2015, 18:44 »
Цитата: windir6;182010
Предварительный состав сборной Финляндии: Матс Ярф, Томи Тани и Микко Йетсонен.

http://www.speedway.fi/uutispalsta.php?id=1356 (ссылка такая же, что и про ЧЕ)

состав сборной Швеции:
Daniel Henderson Strömsunds MC,
 Niclas Kallin Svensson ÖMK Rundbana
 Ove Ledström ÖMK Rundbana
http://www.svemo.se/sv/Grenar/Isracing/Nyheter/Lag-VMIsracing/
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #24 : 03.02.2015, 18:49 »
И наконец Хендерсон получит свои попоны:
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #25 : 03.02.2015, 18:58 »
Цитата: Уфимский фанат;182076
Правду говорят, что Аакко не дурак за воротник заложить?
Кто говорит?Много раз сижывали, ну мог пивком усугубить. Говорил, что водка ломает время и всё проходит быстро...so beer...можно наслаждаться весь вечер.:drinks:
Но потом он похудел, и сейчас уже возможно имеет совсем другое мнение даже об этом пенном напитке.
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #26 : 04.02.2015, 00:04 »
Цитата: Геннадич;184201
Кто говорит?Много раз сижывали, ну мог пивком усугубить. Говорил, что водка ломает время и всё проходит быстро...so beer...можно наслаждаться весь вечер.:drinks:
Но потом он похудел, и сейчас уже возможно имеет совсем другое мнение даже об этом пенном напитке.


А с этим он не сижывал...?

[ATTACH]6562[/ATTACH]
Dum Spiro Spero
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #27 : 04.02.2015, 22:32 »
Комментарий от Олы Вестлунда по поводу выбора шведской федерации на командный чемпионат мира (Даниэль Хендерсон, Никлас Каллин Свенссон и Ове Ледстрём):

"В целом, эти трое - лучшие. Они повышали свои акции с каждой гонкой нынешнего сезона, сделав большой шаг вперед в сравнение с прошлым . Прежде всего, показав большую стабильность. Было тяжело вычеркнуть Джимми, но, кто-то должен был стать лишним.

 Кандидатуры шведского дуэта в ЛЧМ, Стефана Свенссона и Пера-Андерса Линдстрема, входивших в состав прошлогодней сборной, ставшей серебряным призером также рассматривались.

- Я хотел дождаться премьеры Кубка мира в Красногорске, чтобы оценить их нынешний уровень. Прежде всего это касалось Стефана, поскольку ПА очень неудачно выступает в начале сезона. Перед прошедшими выходными Стефан сказал, что на сто процентов поддержит федерацию, если мы выберем молодежь на КЧМ. Это правильное решение.

Теперь избранная троица будет соревноваться с сильнейшими противниками в Берлине.

- Россия, имеющая в составе Николая Красникова, Даниила Иванова и Дмитрия Хомицевича, конечно, главный фаворит, одолеть их почти невозможно. Однако, мы нацелены на медали. Скорее всего, главными нашими конкурентами будут Австрия, Чехия и Германия."

http://www.racemagazine.se/isracing/rekordungt-svenskt-landslag-i-lag-vm/
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #28 : 05.02.2015, 00:15 »
согласен что Линдстрем и Стефа это бледная тень тех кто был в прошлом году.что касается конкурентов то Австрияки будут на подиуме 100% бороться будут с Клабо тим т.к. немцы за счет эмоций и поддержки смогут что то показать сомневаюсь. думаю будет как то так Россия Австрия Чехия Швеция - Германия - Финляндия но надеюсь на сюрпризы
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #29 : 05.02.2015, 21:42 »
"Новое поколение поборется за медали":

"Стефан Свенссон 25 раз участвовал в финалах командного чемпионата мира в гонках на льду. Но теперь он "разжалован". "Мы поборемся за медали," - говорит его сын Никлас Каллин Свенссон.
Ветеран ледового спидвея из ÖMK Rundbana Стефан Свенссон имеет два золота командного чемпионата мира и по-прежнему выступает на элитном уровне, но, тем не менее, в составе сборной Швеции на чемпионате в Германии в конце февраля его не будет.

Национальная федерация решила омолодить состав команды и включила в него Никласа Свенссона (24 года), Даниэля Хендерсона (23) и Ове Ледстрёма (18).
- Радует, что федерация сейчас решила сделать ставку на нас. Раз уж принято решение об омоложении, то рано или поздно это должно было случиться. Я с нетерпением жду финала в Берлине - говорит Никлас - Не стоит требовать от нас слишком многого, но, думаю, что мы должны бороться за серебро-бронзу. Русские слишком сильны, но с Чехией, Австрией и Германией мы поборемся за медали.
Никлас начал участвовать в мотогонках на льду три года назад и с тех пор добился прогресса. Пройдя внутренние чемпионаты, он вошел в шведскую элиту гонок на льду и теперь будет участвовать в Кубке мира.

Его отец Стефан сейчас в России, в Тольятти готовится к участию в очередном этапе Гран-При и он горд своим сыном.
- Здорово, что мы омолаживаем сборную. То, что эти молодые люди будут соревноваться с соперниками мирового класса, это очень хорошо. Опыт очень важен в нашем виде спорта и сейчас мы начали закладывать фундамент на будущее, - говорит Стефан.
Верите ли вы в медаль в этом году?
- Да, у них определенно есть шанс взять бронзу. Несмотря на то, что они молоды, они очень хороши."

http://www.allehanda.se/sport/motor/ny-generation-kor-for-medalj-pa-vm
 

Re: Командный чемпионат мира 2015 г.
« Ответ #30 : 05.02.2015, 23:48 »
Цитата: Геннадич;184198
И наконец Хендерсон получит свои попоны:


И наконец Хендерсон получит свои попоны....:cray::beee:
В споре рождается истина!