Голосование

Кто станет Чемпионом Европы 2015?

18 (9.9%)
arald SIMON (Austria)
0 (0%)
ntonin KLATOVSKY (Czech Republic)
1 (0.6%)
132 (72.9%)
an KLATOVSKY (Czech Republic)
0 (0%)
immy OLSEN
0 (0%)
30 (16.6%)

Проголосовало пользователей: 185

Голосование закончилось: 20.02.2015, 20:31

Личный чемпионат Европы 2015 г.

  • 836 Ответов
  • 103788 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #825 : 03.10.2014, 18:33 »
Календарь соревнований
21–22.02 Финал — Луховицы (Россия)
Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-й день | Видео он-лайн
« Последнее редактирование: 22.02.2015, 11:07 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Ruzwelt

  • *****
  • 1891
Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #826 : 23.02.2015, 22:19 »
Цитата: Vyatko;191965
Зря Вы так, Николай, что связали незамечанные заводные песни и интерес к гонкам. Само проведение гонок и азарт на них - класс!! А песени может быть и хороши, но звук.. Поэтому может и никто не хочет отмечать их на форуме. И конечно поздравления, так нельзя.. Задержали, зрители стали расходиться, ведущий, а он один из лучших был на ЧЕ, устал звать гонщиков на подиум. А ведь кто то отвечал за организацию поздравления.. Так вот, тот кто отвечал за это, он и главная ошибка соревнований и их организаторов


Если ведущий был у вас один из лучших, то вам еще организовывать и организовывать. А поздравления и вся концовка - это вам не про огурцы петь ;)
 

Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #827 : 24.02.2015, 08:30 »
Очень рада за Сергея Карачинцева))))С победой его!
Вот только хочу сказать,простите меня, но тут кричат "Наш парень", Новосибирск не спорю,он оттуда, а вот Тольятти отказались от него,а карьера у парнишки пошла в гору когда он за нас стал выступать,за Башкирию,и судя по всему обратно ему не особо хочется))))так что....ловлю тапки))))
 

Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #828 : 24.02.2015, 09:00 »
Цитата: Катрин;191995
Очень рада за Сергея Карачинцева))))С победой его!
Вот только хочу сказать,простите меня, но тут кричат "Наш парень", Новосибирск не спорю,он оттуда, а вот Тольятти отказались от него,а карьера у парнишки пошла в гору когда он за нас стал выступать,за Башкирию,и судя по всему обратно ему не особо хочется))))так что....ловлю тапки))))

Тапок не будет. Просто никто не знает всей ситуации до конца, поэтому не стоит делать выводы. У каждого своя правда. Не нужно судить однобоко.

Повторюсь, за Сергея рада, что все-таки вспомнил, как он умеет ездить и что такое для него мотогонки. Что нашел достойный клуб.

Ну и про "наш парень"... Еще 2-3 года в его сторону такие выражения летели от ваших земляков, Катрин...Мне одной трудно было отбивать атаки и здесь и на трибуне:yes4:
Но это спорт и кумиры у многих быстро меняются...Такова се ля ви.

P.s. Тольяттинцы имеют полное право говорить "наш парень".





Тапок не боюсь))) Кидайте))
 

Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #829 : 24.02.2015, 09:06 »
Цитата: Катрин;191995
Очень рада за Сергея Карачинцева))))С победой его!
Вот только хочу сказать,простите меня, но тут кричат "Наш парень", Новосибирск не спорю,он оттуда, а вот Тольятти отказались от него,а карьера у парнишки пошла в гору когда он за нас стал выступать,за Башкирию,и судя по всему обратно ему не особо хочется))))так что....ловлю тапки))))


Раз просишь тапок, тогда лови первый тапок:rofl:
Приведи посты из этой темы, где ТольяттинцЫ кричат что Карачинцев "наш парень"!
Рожденные побеждать!!!
 

Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #830 : 24.02.2015, 09:25 »
Цитата: 63rus;191999
Раз просишь тапок, тогда лови первый тапок:rofl:
Приведи посты из этой темы, где ТольяттинцЫ кричат что Карачинцев "наш парень"!


я их особо и не просила, но понимала что будут)))

Цитата: awn55;191426
:clapping:Тольятти передаёт и поздравляет Сергея Карачинцева, и говорят ЭТО НАШ ПАРЕНЬ!:yahoo:


написал не тольяттинец конечно, но я думаю не просто так написано было?
 

Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #831 : 24.02.2015, 09:50 »
Цитата: Катрин;192000

написал не тольяттинец конечно, но я думаю не просто так написано было?


Вот опять не соглашусь. А почему болельщики не могут так говорить?

Не нужно смешивать отношения гонщики-клубы и отношения болельщики-гонщики:yes4:
Гонщики меняют клубы, клубы меняют гонщиков...а вот преданный болельщик всегда остается им и считает своих кумиров "нашим парнем" независимо ни от чего.

Ты же это понимаешь, как никто.
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #832 : 24.02.2015, 10:32 »
Цитата: homa_0;191943
Евромероприятие . Луховицы "заслонили собой" Россию . ляпота:rofl:

то,что Луховицы провели ,и сполна отработали взятые еще летом  на себя обязательства в наше нелегкое время-уже очень карашо,да еще в плюсовую погоду...
иначе бы в России вряд ли кто взвалил на себя эту ношу,уж больно затратно это мероприятие,да и туземцы дальше Москвы ехать никуда не хотят
народу,судя по фото было более чем прилично,банкет,девчонки в кокошниках-все по фен-шую...
ну а то,что комментатор не является оратором и гимн не исполнили-упущение,но не смертельно
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #833 : 24.02.2015, 11:23 »
Цитата: ОлегС;192007
то,что Луховицы провели ,и сполна отработали взятые еще летом  на себя обязательства в наше нелегкое время-уже очень карашо,да еще в плюсовую погоду...
иначе бы в России вряд ли кто взвалил на себя эту ношу,уж больно затратно это мероприятие,да и туземцы дальше Москвы ехать никуда не хотят
народу,судя по фото было более чем прилично,банкет,девчонки в кокошниках-все по фен-шую...
ну а то,что комментатор не является оратором и гимн не исполнили-упущение,но не смертельно

коментатор у нас михаил чикарев .  организационные вопросы могли бы подсказать представители мфр ,их было столько! каждому заплатили плюс дорога у некоторых самолеты и проживание! нашим парням денег на железо не дают,а то что закладывают на выезд стыдно озвучивать!
 

*

A.S.

Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #834 : 24.02.2015, 21:29 »
"могли бы подсказать" - не просто могли, а должны были. И подсказывали не раз, и устно, и письменно. Только я лично написал организаторам для памяти за месяц до гонки все необходимое аж на 2-х печатных листах, не считая участия Кувалдина В.И. в подготовке непосредственно накануне гонки. Все там было - и гимны всех стран, и порядок церемонии награждения, пресс-конференция и пр.пр.пр.  Все было в сценарии, его перепроверяли на Жюри перед вторым днем гонок, все было ОК. Что еще надо было сделать??? Самим выносить шампанское на пьедестал или гл.судье самому дергать за провод, чтобы музыка пошла? Сорри, тут должны были исполнить свою задачу специально выделенные организаторами люди. Что там не получилось - сказать не могу, но не получилось. Правильно тут было написано - на гонку же это не повлияло, и я твердо уверен - хорошо все прошло и большая благодарность руководству Луховиц, все люди старались.
Никого лишнего от МФР не было. Международное жюри - как положено, и если организаторы не хотят или не могут (дорого), направлять на учебу за рубеж своих представителей, то им придется платить за приезд тем, кто прошел обучение в ФИМ и ФИМЕ и получил необходимые межд. лицензии. Вот Уфа или Тольятти же редко приглашают иногородних членов Жюри (Директора соревнований, эколога, хронометристов, делегата МФР), потому что почти каждый год направляют своих людей на учебу. В Луховицах же, к сожалению, своих лицензированных специалистов пока нет. Все оплаты - строго по нормам ФИМЕ и МФР, которые известны заранее и не увеличились ни на 1 коп. по сравнению с 2014г. Не нагнетайте, ей-Богу, все хорошо прошло!!! Ну не выиграл Макаров этот ЧЕ - кто ему мешал? Понятно что все местные болельщики остались немного разочарованы, но это - спидвей...  Выиграет Сергей на след. год, если будет очень хотеть и стараться.
 

*

A.S.

Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #835 : 24.02.2015, 21:42 »
Тут еще такая история приключилась с финской делегацией - они приехали 5 или 6 чел. на одном бусе - Мерс "Спринтер" 2008 г.в., в отличном состоянии. Но в 30 км от Луховиц на обратной дороге случилась беда - мотор вышел их строя. А у ребят (Т. Тани и М. Йетсонен) гонка в Берлине (командный мир), завтра паром на Германию из Хельсинки. Все клубные из Луховиц активно включились помогать, и Ю.Перевезенцев, и С.Макаров. Егор Казенный выехал на другом автобусе их буксировать, директор стадиона договорился поздно вечером о срочном ремонте в автобусном парке. К сожалению, мотору капут, нужен кап.ремонт или замена. Сейчас выслали из Питера большой эвакуатор, повезут сегодня ночью финский бусик с мотиками до границы. А там будут перегружать мотики на другой бус и сразу в Берлин. Успеют или нет - вопрос....еще Матс Ярф попал в больницу, проблемы по здоровью. Так что непонятно, что будет с командой Финляндии в Берлине.
Написал об этом потому, что в Луховицах, как только стало известно о проблеме, сразу оперативно включились, стали помогать от души. Огромное спасибо!
 

Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #836 : 26.02.2015, 11:43 »
Небольшой сюжет. Вот как братьев Клатовски не полюбить - и бьются, и хулиганят.. ))
 

Re: Личный чемпионат Европы 2015 г.
« Ответ #837 : 28.02.2015, 18:46 »
Цитата: ОлегС;192007
то,что Луховицы провели ,и сполна отработали взятые еще летом  на себя обязательства в наше нелегкое время-уже очень карашо,да еще в плюсовую погоду...
иначе бы в России вряд ли кто взвалил на себя эту ношу,уж больно затратно это мероприятие,да и туземцы дальше Москвы ехать никуда не хотят
народу,судя по фото было более чем прилично,банкет,девчонки в кокошниках-все по фен-шую...
ну а то,что комментатор не является оратором и гимн не исполнили-упущение,но не смертельно
Возможно Щербинин поленился... Европа в каменск. Шанс построить стадион.туземцы были-side care- этап мира.
« Последнее редактирование: 28.02.2015, 18:53 от Сергуня »
Юный дед 3х