Голосование

Сможет 8-кратный чемпион мира Николай Красников завоевать титул ЧЕ?

100 (85.5%)
17 (14.5%)

Проголосовало пользователей: 116

Голосование закончилось: 20.02.2016, 20:43

Личный чемпионат Европы 2016

  • 658 Ответов
  • 60970 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #645 : 01.12.2015, 11:10 »
Финал личного чемпионата Европы 2016

21-22.02.2016 г.Уфа l 12-00 мск. | Видео он-лайн: 1-й день; 2-й день

Видео от Виктора Алексеева: 1-й день; 2-й день
« Последнее редактирование: 23.02.2016, 11:30 от admin »
 

*

Мишель

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #646 : 23.02.2016, 20:07 »
Цитата: тимофей;258924
Все прочитал,решил свое мнение высказать малехо.Вот спецы тут доказываете что-то друг перед другом на пятьдесят страниц...А вот попробовали бы прийти к кассам и перед тысячами болельщиками сказать,что типа вас дурят народ,что царь то будет не настоящий,что по регламенту там то то положено,что европейцы второсортные и т.д. и т.п. Думаю вы рисковали бы быть посланными куда подальше,причем на трех языках-русском,татарском и башкирском:yes4:
Ну а после окончания гонок народу ваще  было все по барабану,ведь на пьедестале стоял их бог непобедимый ,великий ночной волк и молодой парнишка из славного города Стерлитамака:yahoo:Что не говорите а у народа был небольшой но праздник,доказательство тому и атмосфера на стадионе.
Так что спецы туфту эту вашу народ и слушать не будет:yes4:
С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ НАС:drinks::drinks::drinks:

Полностью присоединяюсь к твоим словам. За это и любит народ СПИДВЕЙ. И я люблю. Хожу и буду ходить на СПИДВЕЙ
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

*

Мишель

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #647 : 23.02.2016, 20:26 »
Цитата: aleksandr;258916
Так вот и не просили,зачем рисковать,на Х.Симона посматрите,вроде 2 место в кармане,ан нет,не повезло.:drinks:

Я не знаю, были ли Вы на этих гонках в Уфе, но мне довелось быть на гонках в Октябрьском, когда Гафуров стал чемпионом России. Тогда в городе был праздник для любителей СПИДВЕЯ. И мы радовались вместе со всеми (в Уфе летнего спидвея уже не было). И сейчас нет. Поэтому, дайте уфимцам ощутить праздник хотя-бы в гонках на льду.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #648 : 23.02.2016, 20:58 »
Цитата: Мишель;258903
Извините, господа, если мои слова Вам покажутся резкими. Но мне кажется, если Вы догадываетесь почему, то пишите конкретно. Лично мне неизвестно и непонятно почему ТК МФР не выбила еще 1 место для наших (а 1 место для организаторов должно было быть как и 1 место для чемпиона России среди юниоров). Любой другой город выбил бы свое место и был бы прав (опять же это мое мнение, основанное на том как встречал Шадринск каждый выезд Коленкина на финале ЛЧР в январе этого года, что я лицезрел лично на стадионе в Шадринске, хотя он там звезд с небес не хватал).
 А так Ваши доводы мне кажутся "Смешными". Красников 2 года подряд выиграл самый сильный чемпионат в мире - ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. И причем оба раза досрочно. А там были такие АСЫ как Колтаков, Иванов, Хомицевич и Кононов. Мое мнение: Именно эти 4 гонщика и Красников - сейчас  ЭЛИТА гонок на льду.
И писать о том,что он испугался гонщиков 2 эшелона может только непрофессионал (к которым я не отношу Вас) либо человек, преследующий непонятные мне цели...

стоп,Мишель
тебя не туда понесло,
я лишь ответил тебе,что в прошлые годы уже на совещании ТК МФР знали о месте для домашнего гонщика,
я лишь поднял вопрос о третьем месте МФР в отчетной гонке,
не нужно мне приписывать какие то испуги НК перед вторым,третьим,пятым или десятым эшелонах,в этой гонке он мог стартовать с противоположной прямой и привозить всех
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

Мишель

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #649 : 24.02.2016, 09:11 »
Цитата: О.С.;258946
стоп,Мишель
тебя не туда понесло,
я лишь ответил тебе,что в прошлые годы уже на совещании ТК МФР знали о месте для домашнего гонщика,
я лишь поднял вопрос о третьем месте МФР в отчетной гонке,
не нужно мне приписывать какие то испуги НК перед вторым,третьим,пятым или десятым эшелонах,в этой гонке он мог стартовать с противоположной прямой и привозить всех

Не надо лукавить.
Вы прекрасно знаете, что в этом году, в отличие от прошлых, когда проходило совещание ТК МФР, ЧЕ планировался в Австрии. Он был перенесен в Уфу позже, когда Австрия отказалась.
Я остаюсь при своем мнении, что местный гонщик (или гонщик выступающий под "местным" флагом) болельщикам нужен. Я в этом убедился не раз. Да и не зря же в гонках, где нет возможности выставить своего гонщика, ставят гонщика, выступающего под "местным" флагом (недавние примеры: Солянников, Крысов).
Дальше дискуссию на эту тему прекращаю, чтобы не засорять эфир.
Готовлюсь к поездке на СПИДВЕЙ в Тольятти.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #650 : 24.02.2016, 10:00 »
Цитата: Мишель;258966
Не надо лукавить.
Вы прекрасно знаете, что в этом году, в отличие от прошлых, когда проходило совещание ТК МФР, ЧЕ планировался в Австрии. Он был перенесен в Уфу позже, когда Австрия отказалась.
Я остаюсь при своем мнении, что местный гонщик (или гонщик выступающий под "местным" флагом) болельщикам нужен. Я в этом убедился не раз. Да и не зря же в гонках, где нет возможности выставить своего гонщика, ставят гонщика, выступающего под "местным" флагом (недавние примеры: Солянников, Крысов).
Дальше дискуссию на эту тему прекращаю, чтобы не засорять эфир.
Готовлюсь к поездке на СПИДВЕЙ в Тольятти.


А на КЧМ этого года местного гонщика не было, и что? На эту гонку критерий отбора предельно ясен, в отличие от ЧЕ. То мы все за Россию, то за отдельного гонщика?
 

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #651 : 24.02.2016, 10:47 »
Николай Красников обладает сверхъестественными способностями!
Например может повлиять на погоду и заслать тепло в Европу чтобы стать Чемпионом Европы в Уфе... может глазами зомбировать людей из ТК и МФР, да что мелочиться... даже из UEM и FIM... может взглядом двигать предметы и многое другое. Но о некоторые сверхспособности он в себе не открыл, но он работает над этим и в скором времени их обязательно откроет!(((
...а еще он на завтрак ест маленьких детей! (ужос нах!):wacko:
« Последнее редактирование: 24.02.2016, 10:49 от Valery02 »
Верю в любимую команду!
 

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #652 : 24.02.2016, 12:12 »
Цитата: тимофей;258924
Все прочитал,решил свое мнение высказать малехо.Вот спецы тут доказываете что-то друг перед другом на пятьдесят страниц...А вот попробовали бы прийти к кассам и перед тысячами болельщиками сказать...


Олег, ну не передёргивай, за зрителей базара не было и их праздник картонным никто не объявлял.
Как по мне, так косяк МФРовский, а точнее его Председателя ТК по мотогонкам на льду.
Почему допместо не пробили всвязи с переносом гонки в Уфу?
Ради чего проводился допзаезд между Толокновым и Крысовым? Неужто за место ПЕРВОГО ЗАПАСНОГО на ЧЕ?
Почему Крысов уехал на Сахалин, а запасным был следующий за ним на ЛЧР Сайдуллин?
Зачем, если уж пустили по бороде свой же Регламент, Никита и Игорь шлифовали пожарную машину? Нельзя было выставить Миндавлетова и кого то ещё из уфимских мальчишек для которых выход запасным даже в такой гонке имел большое значение?
Вот от такого наплевательства у нас всё и идёт! И протест Стерлитамака в Суперлиге не приняли, и из второго этапа Высшей лиги не пойми что устроили, и т.д., и т.п....
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #653 : 24.02.2016, 12:32 »
Цитата: Valery02;258984
Николай Красников обладает сверхъестественными способностями!
Например может повлиять на погоду и заслать тепло в Европу чтобы стать Чемпионом Европы в Уфе... может глазами зомбировать людей из ТК и МФР, да что мелочиться... даже из UEM и FIM... может взглядом двигать предметы и многое другое. Но о некоторые сверхспособности он в себе не открыл, но он работает над этим и в скором времени их обязательно откроет!(((
...а еще он на завтрак ест маленьких детей! (ужос нах!):wacko:

что может Красников-сесть перед зеркалом,и под давлением(!!!!) общественности выдвинуть свою кандидатуру от МФ РБ на получение дикой карты на ГП в Красногорске)))
т.е он упирается,нет говорит,не поеду,но его отражение в зеркале согласно кивает головой)))

правильно вам ИгорьТ приводит факты повального разгильдяйства,в уже прошедших гонках текущего сезона,а Красников видите ли в обиде на ФИМ или УЕМ на глушители,с коррупцией какой-то собрался бороться)))
то ли в МФР,то ли замахнулся на саму ФИМ)))
порядок то у себя навел,или вновь самоотвод напишет?
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #654 : 24.02.2016, 13:50 »
Николай Красников: «В моей копилке есть все титулы по мотогонкам на льду»

http://www.bashinform.ru/news/818991-nikolay-krasnikov-v-moey-kopilke-est-vse-tituly-po-motogonkam-na-ldu/
« Последнее редактирование: 24.02.2016, 13:52 от Valery02 »
Верю в любимую команду!
 

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #655 : 24.02.2016, 21:58 »
Репортаж с Башкирского телевидения.  https://youtu.be/MO9vtSzKli0
 

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #656 : 26.02.2016, 17:16 »
Админ, модераторы, уберите вы эти старые опросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #657 : 02.03.2016, 21:48 »
У кого-нибудь есть информация о полученных травмах и состоянии здоровья Джимми Ольсена в которого вьехал Микаэль Флодин?
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #658 : 03.03.2016, 20:23 »
Программа ,,На пределе" https://www.youtube.com/watch?v=GP7vu0K4IcU
Мальчишка Молодец!!!Искренне стих читает!!!:good::clapping:
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Re: Личный чемпионат Европы 2016
« Ответ #659 : 03.03.2016, 22:48 »
Цитата: Антон Красногорск;260990
Программа ,,На пределе" https://www.youtube.com/watch?v=GP7vu0K4IcU
Мальчишка Молодец!!!Искренне стих читает!!!:good::clapping:


Вот с этого места ребята снимали чуть ниже  меня на пару ступеней трибуны, но не долго, они переходили  в разные места.