Спидвей во Владивостоке

  • 2320 Ответов
  • 297560 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2010 : 23.07.2008, 16:39 »
Тема для обсуждения Спидвея во Владивостоке


vostok
turbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

*

тимофей

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2011 : 17.04.2023, 16:17 »
Я почему то думала, что Ваня Гаврилов будет пробоваться на гарь в Октябрьском. А оказался во Владивостоке)
Свет, это было ещé зимой известно!
 

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2012 : 17.04.2023, 16:37 »
На стадион я пришел как раз к началу тренировки. Зашел, по привычке, сверху, взглядом послал охрану в ...


Оказалось, это я зря, так лестницы больше нет. Но есть уже вполне утоптанная тропинка по обрыву.
На трибунах еще и конь не валялся, правда судейская уже есть.

Первыми выехали (по настоящему первыми, до них на треке были только трактор и душевая кабинка) Карион, Котляр и Лагута

В общем, все сложно, трек очень широкий, и виражи стали более круглыми, что-ли.
По внутри никто не прошел, ну в смысле без сильного замедления перед выходом
Короче, настройки еще подбирать и подбирать. Ну, никаких секретов выдавать не буду. Шпиёнов и так хватает. Логачеву никто глаза не завязывал ))

Боксы большие, по сравнению со старыми

Внутри тоже места хватает

Левая дверь на фотке - это сортир. Весь такой цивильный, с умывальником. На входе выключатель... Свет не горит. Короче, это госзакупки, выключатель есть, светильника нет, от слова совсем...

Ну и ... время собирать камни


P.S. Не верьте подписям к фото в этой статье
https://www.newsvl.ru/sport/2023/04/17/216503/
« Последнее редактирование: 17.04.2023, 16:43 от SauroN »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, aleksandr, chadov.sergey, 058, Кнехт, Олег Л, Grif 02, kaldan_okt

*

dostoevskii

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2013 : 17.04.2023, 17:14 »
А кто теперь хозяин стадиона?
 

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2014 : 17.04.2023, 17:52 »
А кто теперь хозяин стадиона?
Город
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dostoevskii

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2015 : 18.04.2023, 13:51 »
На стадион я пришел как раз к началу тренировки. Зашел, по привычке, сверху, взглядом послал охрану в ...
От спасибо, дружище!
Наконец-то значащая информация. Про трек очень интересно.
В общем, как говорится : пеши исчо!
Как что узнаешь так и пиши.
Я, походу, неудачно время для отпуска выбрал : июль. То ли всё пропущу, то ли почти всё.
« Последнее редактирование: 18.04.2023, 13:54 от Олег Л »
 

*

dostoevskii

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2016 : 18.04.2023, 14:27 »
Город
Ну  я почему спросил,Столяров сказал что всё башляет Край.
https://vk.com/video-2024977_456243425?list=e150072d1a6aa1cf2 А если город хозяин?То все теже на манеже?И ли есть изменения?
« Последнее редактирование: 18.04.2023, 14:40 от dostoevskii »
 

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2017 : 18.04.2023, 14:43 »
Ну  я почему спросил,Столяров сказал что всё башляет Край.
https://vk.com/video-2024977_456243425?list=e150072d1a6aa1cf2 А если город хозяин?То все теже на манеже?
Команда на краевом обеспечении с прошлого года. А стадион городской. Деньги на ремонт были и от края, и от города, и федеральные.
Сегодня тренировались совсем молодые пацаны. Для первого раза вполне неплохо. Да, ёптыть, для первого в жизни выезда на гаревом мотоцикле на стадион, все целы - уже зашибись. А они еще и в занос ехали. Выделить кого-то пока сложно.
Да и... Эрикович при мне одному из них объяснял, что пока просто катайтесь, какое-то понимание придет на пятой тренировке
P.S. Наконец-то калитка будет не в зоне надувного борта. Правда это уже доработка команды, после переезда, потому как ООО "ДолбойопНИИПроект" ее изначально под мешки спрятало
« Последнее редактирование: 18.04.2023, 15:25 от SauroN »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, СветланаТЛТ, dostoevskii, 058

*

dostoevskii

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2018 : 18.04.2023, 15:37 »
ДА я про то,ЧТО РАНЬШЕ "АВАНГАРД"БЫЛ"АСОЦИАЦЫЯ с О О".А как теперь?Может знаешь? :ok:
« Последнее редактирование: 18.04.2023, 15:54 от dostoevskii »
 

*

тимофей

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2019 : 18.04.2023, 15:51 »
Команда на краевом обеспечении с прошлого года. А стадион городской. Деньги на ремонт были и от края, и от города, и федеральные.
Сегодня тренировались совсем молодые пацаны. Для первого раза вполне неплохо. Да, ёптыть, для первого в жизни выезда на гаревом мотоцикле на стадион, все целы - уже зашибись. А они еще и в занос ехали. Выделить кого-то пока сложно.
Да и... Эрикович при мне одному из них объяснял, что пока просто катайтесь, какое-то понимание придет на пятой тренировке
P.S. Наконец-то калитка будет не в зоне надувного борта. Правда это уже доработка команды, после переезда, потому как ООО "ДолбойопНИИПроект" ее изначально под мешки спрятало
А как наш Ваня Гаврилов откатал? Получается у него на Гари???
В вираж лéжа входит, как на льду)))
 

*

dostoevskii

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2020 : 18.04.2023, 16:02 »
А как наш Ваня Гаврилов откатал? Получается у него на Гари???
В вираж лéжа входит, как на льду)))
Да хороший пацан!Он сюда ехал не булки мять на лавке.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, тимофей, 058

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2021 : 18.04.2023, 16:32 »
А как наш Ваня Гаврилов откатал? Получается у него на Гари???
В вираж лéжа входит, как на льду)))
Ноги пока неправильно держит, а так пока на уровне остальных, может чуть стабильней. Тем более настроек пока ни у кого нет, все еще предстоит родить. Тем более, вчера, не буду говорить кто, использовал в одном из выездов свежее колесо, и на нем, возможно, что-то понял.
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, тимофей, 058

*

тимофей

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2022 : 18.04.2023, 16:36 »
Фото бы его, на гаревом моцике?
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2023 : 19.04.2023, 05:33 »
Команда на краевом обеспечении с прошлого года. А стадион городской. Деньги на ремонт были и от края, и от города, и федеральные.
Сегодня тренировались совсем молодые пацаны. Для первого раза вполне неплохо. Да, ёптыть, для первого в жизни выезда на гаревом мотоцикле на стадион, все целы - уже зашибись. А они еще и в занос ехали. Выделить кого-то пока сложно.
Да и... Эрикович при мне одному из них объяснял, что пока просто катайтесь, какое-то понимание придет на пятой тренировке
P.S. Наконец-то калитка будет не в зоне надувного борта. Правда это уже доработка команды, после переезда, потому как ООО "ДолбойопНИИПроект" ее изначально под мешки спрятало
Интересно и где она будет? По идее лучше где-то напротив трибун делать, на бывшей стартовой прямой.
Саурон, а на треньки простым смертным никак не попасть? Не, можно, конечно, от торго долбового центра "Авангард" глянуть, с виража...
Надо только знать расписание, чтобэ зря сопли не морозить.
« Последнее редактирование: 19.04.2023, 05:36 от Олег Л »
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2024 : 19.04.2023, 12:44 »
По фото конечно сложно судить, но трек невероятно широкий, и виражи действительно округлые.

Саурон, а на треньки простым смертным никак не попасть? Не, можно, конечно, от торго долбового центра "Авангард" глянуть, с виража...


Это тот который за стадионом дальше стоит?


Короче, настройки еще подбирать и подбирать. Ну, никаких секретов выдавать не буду. Шпиёнов и так хватает. Логачеву никто глаза не завязывал ))


Так он наверное и не тренируется теперь?)
 

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2025 : 19.04.2023, 12:51 »
Интересно и где она будет? По идее лучше где-то напротив трибун делать, на бывшей стартовой прямой.
Саурон, а на треньки простым смертным никак не попасть? Не, можно, конечно, от торго долбового центра "Авангард" глянуть, с виража...
Надо только знать расписание, чтобэ зря сопли не морозить.

Каждый день в три часа, новые ворота в районе закрытого парка открыты
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал