Спидвей во Владивостоке

  • 2320 Ответов
  • 297658 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2040 : 23.07.2008, 16:39 »
Тема для обсуждения Спидвея во Владивостоке


vostok
turbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2041 : 14.05.2023, 15:59 »
Не знаю на сколько голов вверх надо прыгнуть Башмаку
Ну это зря
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

dostoevskii

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2042 : 15.05.2023, 04:33 »

Стадион «Авангард» принял первые соревнования после реконструкции – детские гонки на беговелах и велосипедах https://www.newsvl.ru/vlad/2023/05/15/217010/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2043 : 15.05.2023, 06:10 »
Ну это зря
Я буду прыгать до потолка, если зря.
Я для юниоров вижу (во взрослых гонках) две задачи :
Задача минимум : набирать очков больше, чем юниоры соперника в домашних гонках и быть в нулях или небольшом (1-2 очка) минусе в гостевых.
Задача максимум : набирать существенно больше в домашних и быть в плюсе в гостевых.

Вот и прикидывай к нашим юниорам : способны ли они хотя бы на минимум.

В плюс запишу наличие ныне трека для тренировок.  Теперь нужно только дурака не валять  и "больше играть в шашки".

Ну и все-таки за Башмаком я пока больше никого не вижу перспективного.
А одного везуна очков для команды маловато будет.

Не, в чисто юниорских гонках ситуация наверняка будет получше, хотя бы за счет опыта, но там по идее нынче должны октябрята рулить.
 

*

kdimon

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2044 : 15.05.2023, 13:49 »
Я буду прыгать до потолка, если зря.
Я для юниоров вижу (во взрослых гонках) две задачи :
Задача минимум : набирать очков больше, чем юниоры соперника в домашних гонках и быть в нулях или небольшом (1-2 очка) минусе в гостевых.
Задача максимум : набирать существенно больше в домашних и быть в плюсе в гостевых.

Вот и прикидывай к нашим юниорам : способны ли они хотя бы на минимум.

В плюс запишу наличие ныне трека для тренировок.  Теперь нужно только дурака не валять  и "больше играть в шашки".

Ну и все-таки за Башмаком я пока больше никого не вижу перспективного.
А одного везуна очков для команды маловато будет.

Не, в чисто юниорских гонках ситуация наверняка будет получше, хотя бы за счет опыта, но там по идее нынче должны октябрята рулить.

Скули, скули дальше! Балаковец "скрытый"!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2045 : 15.05.2023, 19:10 »
Я буду прыгать до потолка, если зря.
Я для юниоров вижу (во взрослых гонках) две задачи :
Задача минимум : набирать очков больше, чем юниоры соперника в домашних гонках и быть в нулях или небольшом (1-2 очка) минусе в гостевых.
Задача максимум : набирать существенно больше в домашних и быть в плюсе в гостевых.

Вот и прикидывай к нашим юниорам : способны ли они хотя бы на минимум.

В плюс запишу наличие ныне трека для тренировок.  Теперь нужно только дурака не валять  и "больше играть в шашки".

Ну и все-таки за Башмаком я пока больше никого не вижу перспективного.
А одного везуна очков для команды маловато будет.

Не, в чисто юниорских гонках ситуация наверняка будет получше, хотя бы за счет опыта, но там по идее нынче должны октябрята рулить.

Зря вы молодёжь Тольятти не до оцениваете,думаю в этом году они стрельнут как не когда,все предпосылки к этому ведут.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2046 : 16.05.2023, 05:09 »
Зря вы молодёжь Тольятти не до оцениваете,думаю в этом году они стрельнут как не когда,все предпосылки к этому ведут.
Гм. Разве я недооцениваю?
Я ее вообще никак не оцениваю в этом году, поскольку не видел и результат есть только у Грехова.
Юниоры они такие : сегодня никто, а завтра ого-го!
Незабвенный Гриша Харченко в юниорские годы был просто одним из юниоров, а блистали по юниорам Столяров,  Кононец, Сушков, Ефимов.
Григорий же себя проявил как лидер скорее уже во взрослых. Но это все-таки, пожалуй, исключение.
Вот я третий год всё надеюсь : может Башмаков наконец-то попрет?

С другой стороны, чего там тень на плетень наводить, кое кто помнит дебюты Лагуты (тогда еще можно было просто Лагута называть, без добавления имени), Гизы и Гафура, Эмиля.
Сразу же было видно, что они чего-то стОят.
В нынешнем поколении юниоров пока что таких монстров не видно.
« Последнее редактирование: 16.05.2023, 05:21 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LUK., aleksandr, turbinoff

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2047 : 18.05.2023, 12:43 »
Сегодня появилась доп. информация по поводу Авангарда на vl.ru :
Таки трубы, укладываемые между забором и трибунами - это теплосети, и это худший из вариантов, поскольку эти рукожопы работать совершенно не умеют, никогда не держат своих обещаний, а главное - ямы свои заделывают по три месяца, оставляя на это время просто засыпанными грунтом. А это ведь, на секунду, входная площадка стадиона!
Официальный срок отключения потребителей ГВС в связи с этим ремонтом - 15 июня, т.е. тпосле этого резерва у этих гробокопов всего пара недель.
Правда не знаю как там дела с трибунами обстоят, больше мимо не проезжал.
В общем, надеяться надо на лучшее : прилетят инопланетяне и нам помогут.
Может, конечно, товарищ Кожемяка рявкнет там как следует на кого надо и все забегают. Время пока есть. Наверное.

Но, насколько я понимаю, гонку без зрителей провести, ежели что будет не так, все-таки можно.
 

*

kaldan_okt

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2048 : 18.05.2023, 12:58 »
Судя по этому видео, товарищ господин Курочкин на вопрос о том, успеют или нет, технично не ответил
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, dostoevskii, Кнехт

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2049 : 18.05.2023, 13:24 »
Судя по этому видео, товарищ господин Курочкин на вопрос о том, успеют или нет, технично не ответил
А как можно ручаться за подрядчика с аукциона, тем более тут еще какие-то профессиАнальные жалобщики по стране завелись, которые жалуются на всех подряд, затормаживая процедуры на месяц
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2050 : 19.05.2023, 13:40 »
Ага. Интервью видимо времен первой тренировки, т.е. достаточно давнее.
Я услышал ответ на свой вопрос все ли бетонные конструкции в наличии. Все, и это хорошо.
На тот момент еще нет новых сидений, но я вижу, проезжая мимо, старые, думаю ежели что так можно их поставить.
Еще я увидел, что трек походу не жесткий, и мне кажется, это хорошо. В Уссурийске бетон натуральный был.
В общем, очень хочется в выходные заехать и посмотреть со стороны трибун, но не знаю получится ли.
Ежели получится, щелкну пару фоток трибун. Надеюсь, что там работа идет.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2051 : 20.05.2023, 10:26 »
Предупреждение : фотки в высоком разрешении, в ширину страницы не влезли, открывайте в новом окне или вкладке по правой кнопке.
Кто знает как смаштабировать, не переделывая оригинала - подскажите.

Съездил, посмотрел, пофотал.
Главное : монтаж трибун идет!
Смонтированы первые 4 ряда по всей длине, кусок в 1 секторе и изрядный кусок в пправых секторах. Даже лестницу начали делать.





Интересное : привезли еще много насыпки, лежит кучами. Сначала озаботился : как теперь тренироваться, потом вспомнил : вроде бы уже технику отправили в Тольятти?
Всю ли, нет, но в общем тренироваться нельзя, ели вообще есть кому, может все уехали вслед за техникой.




Надо через недельку как-то исхитриться заехать, позырить что куда продвинулось,  тем более, что есть новости потревожнее.
Разгром, который учинили на верхней площадке стадиона гробокопы оказался еще ужаснее, чем я думал.
В общем-то о прокладке таких теплоцентралей я знаю всё. так как у меня под окном точно такая проходит и вся технология работ на глазах.
Вот только наша - помельче будет, эту заглубили чуть ли не на метр глубже.


Копают уже давно, но прошли еще меньше половины. Видно, что до колоннады и судейской еще не дошли.



У нас дважды перекрывали улицу для таких же работ и ректнструировли даже меньше 100 метров каждый раз. При этом работы велись более месяца, как бы даже не полтора. На Авангарде по определению должно быть больше 100 м.
В общем, время еще есть, должны успеть закончить, но мне кажется объем работ на Авангарде будет заметно больше.
В общем, как-то неуютно на весь этот "подпольный аборталий" смотреть. Тревожно. Я уж за трибуны перестал беспокоиться, а вот эта фигня напрягает.
Тут еще такое дело : в этом веке на нашей улице эти теплоцентрали капитально (т.е. полностью) перекладывали уже два раза, причем готов побиться, что не за 23 последних года, а даже меньше 20-ти. Что касается мелких ремонтов (читай порывов и течей), то они начинались в том же году, когда завершалась реконструкция.
Из какого добра сделаны эти трубы не знаю, но если авангардовские из того же, что и наши,  то копать его раз в десять лет капитально придется теперь регулярно, а аварийно - каждый год. Причем в сезон между отключением и включением отопления, т.е в спидвейный сезон. И это еще не худший вариант, поелику тот участок, о котором я писал, каждый год копают минимум в трех "намоленных" местах, причем, ей богу не вру, порой по 4-6 раз за сезон гробокопательства каждое место. Ну три - это уж свято.
Ну вот так, блин, умеют работать наши теплосети. Вернее так не умеют работать.
Ладно, будем надеяться, что на наш стадион нашлось 250 метров настоящих "японских" труб, и стоять они будут столькоо же, сколько и ныне заменяемые. Ну то есть не менее лет 50-ти.
А наших ребят по возвращении ждет сюрприз : новый трек. По крайней мере по насыпке. :)
« Последнее редактирование: 20.05.2023, 10:37 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, dostoevskii, chdamir, МВВ, Grif 02

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2052 : 20.05.2023, 11:51 »
Трек и так не вот чтобы длинный а теперь будет совсем крохотный
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2053 : 20.05.2023, 12:28 »
Куда на хрен еще дресву, нормально же было на тренировках. Или так просела под дождями, которых еще толком не было?
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2054 : 20.05.2023, 12:37 »
..........
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2055 : 20.05.2023, 12:40 »
№ 2 ........