Спидвей во Владивостоке

  • 2320 Ответов
  • 297554 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2235 : 23.07.2008, 16:39 »
Тема для обсуждения Спидвея во Владивостоке


vostok
turbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

*

LUK.

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2236 : 13.11.2023, 18:20 »
Ну, значит и у него и октябрят хорошие шансы на юниорские награды.
Со взрослыми посложнее - Турбина укрепилась.
Но ежели Нагибин уже в следующем году поедет <результативно> как взрослый, то октябрята еще поборются!
Честно говоря, не думаю, что что то поменяется в КЧР, кроме первого и второго места.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2237 : 14.11.2023, 06:13 »
Честно говоря, не думаю, что что то поменяется в КЧР, кроме первого и второго места.
Ну, ввиду полной неясности с юниорами Востока (как поедут не знает даже сам ГБ), борьба за 1-е место должна быть с Мегой как минимум.
У Турбины кроме проблем с юниорами (нестабильны) есть проблема Бородулина и отчасти Чалова.
Бородулин не похож сам на себя двухлетней давности, а Чалов конец сезона (в отличие от начала) провел не слишком вразумительно.
Полагаю, эта пара в лучших кондициях может быть не слабее Лахбаума и Сайдулина. Кулаков пожалуй посильнее, но у него же травма была. Как еще поедет?
Да и юниоры Меги на финише сезона как-то не слишком впечатляли.
Так что всё может быть.
Рискну предположить, что судьба Востока в следующем сезоне будет решаться Башмаковым, Смышниковым и Гавриловым.
По остальным на сегодня вопросов нет.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2238 : 14.11.2023, 07:02 »
В первой же гонке Востока с Мегой Столяров выпустит Г.Лагуту и Логачева по 4 , а лучше 3 раза...а то как бы чего не вышло...
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2239 : 14.11.2023, 20:44 »
Ничего-то вы не видите. Вернее не хотите видеть. Мегала очи застит чтоле?
Г.Лагута, Логачев, Котляр, Карион -
Это те, на ком стоит Восток сейчас, увы за минусом П.Лагуты, на котором стоял год (и много более) назад.
Башмаков и Смышников - основные юниоры и ими останутся.
Всё, уже можно гонять КЧР.

То пишете что стоим и будем стоять  и тут же вопрос, а что парней 16+ не нашлось....
На противоречили сами себе...
« Последнее редактирование: 15.11.2023, 08:18 от kaldan_okt »
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2240 : 15.11.2023, 05:14 »
То пишете что стоим и будем стоять  и тут же вопрос, а что парней 16+ не нашлось....
На противоречили сами себе...

Не вижу тут никакого противоречия.
Результат 2024 будут определять КЛЛК и Башмаков со Смышниковым.
2024 год будем стоять на них.
Надеюсь, что и 2025 тоже.

PS: Оверквотинг это не только много цитат в одном посте, но и цитаты большого объема, не оправданного содержанием ответа.
Учитесь быть вежливыми. ;) А кое где, где строгие модеры,  за это еще и наказать могут.

PPS: Это мой вопрос (см. выше). Хотел задать его Столярову , но обстановка не располагала.
Лично я НЕ понимаю почему не нашлось.
В любом случае Антипов к нам на год, насчет Гаврилова не знаю (см. мой вопрос выше : ЧЕЙ воспитанник в настоящее время Гаврилов, на который мне никто не ответил), но в сущности опыта он набирается именно в Востоке. Как Логачев в свое время. А дальше время покажет.
Не верю я, что кто-то из варягов у нас останется насовсем, ну вот хоть тресни.
Решат свои локальные проблемы и убегут. Раз уж свои убегают ....
И посему кроме чучхе у Востока иных шансов к существованию  нет. Временем проверено.
« Последнее редактирование: 15.11.2023, 05:23 от Олег Л »
 

*

VVSt

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2241 : 15.11.2023, 06:11 »
...
И посему кроме чучхе у Востока иных шансов к существованию  нет. Временем проверено.
Было бы у вас чучхе - ты бы к Ким Чен Ыну Столярову в присутственном месте запросто не подошëл бы...
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2242 : 15.11.2023, 09:30 »
Не вижу тут никакого противоречия.
Результат 2024 будут определять КЛЛК и Башмаков со Смышниковым.
2024 год будем стоять на них.
Надеюсь, что и 2025 тоже.

PS: Оверквотинг это не только много цитат в одном посте, но и цитаты большого объема, не оправданного содержанием ответа.
Учитесь быть вежливыми. ;) А кое где, где строгие модеры,  за это еще и наказать могут.

PPS: Это мой вопрос (см. выше). Хотел задать его Столярову , но обстановка не располагала.
Лично я НЕ понимаю почему не нашлось.
В любом случае Антипов к нам на год, насчет Гаврилова не знаю (см. мой вопрос выше : ЧЕЙ воспитанник в настоящее время Гаврилов, на который мне никто не ответил), но в сущности опыта он набирается именно в Востоке. Как Логачев в свое время. А дальше время покажет.
Не верю я, что кто-то из варягов у нас останется насовсем, ну вот хоть тресни.
Решат свои локальные проблемы и убегут. Раз уж свои убегают ....
И посему кроме чучхе у Востока иных шансов к существованию  нет. Временем проверено.
Стойте, платите достойно и стойте.
Глупые вопросы какие то насчет Гаврилова, как мотокроссмен и ледовик то уфимец, как гаревик то Востока. Что тут не понятного ?
За Антипова прям уверен ?
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2243 : 16.11.2023, 07:53 »
Олег, ты какой сериал смотришь? ))) Главная роль у него
https://vk.com/kpemep
сильный актер. харизма так и прет. а еще сильный продюссер у него и, конечно фамилия.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2244 : 19.11.2023, 11:36 »
Глупые вопросы какие то насчет Гаврилова, как мотокроссмен и ледовик то уфимец, как гаревик то Востока. Что тут не понятного ?
За Антипова прям уверен ?
Почему глупые? Нормальные вопросы. Контрактов Гаврилова я не видел и вообще первый раз услышал о нем в этом году уже в составе Востока. Кем он был раньше мне неведомо.
Впрочем, можно договоиться и так : поскольку в этом году Гаврилов ничего существенного не показал, то все просто : если и дальше будет так же невразумительно, то - "легионер", но уж ежели попрет в гору, то уж точно востоковец! :)

А про Антипова в чем уверен? Что в 2025 году он не сможет вытеснить из взрослого состава КЛЛК?
Абсолютно уверен!
Что в составе сохранятся все КЛЛК? После двух последних сезонов абсолютно не уверен.
Но уж ежели искать взрослого на стороне, то есть смысл кого-нибудь посолиднее, чем Антипов.
Что не Антипов будет сильнейшим юниром в Востоке?
Не уверен, но надеюсь. На Аркадия Кононца надеюсь в первую очередь, но и на Башмака со Смышниковым тоже.
Столяров, кстати, вряд ли просто так отметил, что Антипов в 2024-м последний год в юниорах.
И за год из него Кариона даже Кононец не сделает.


PS: про оверквотинг не прочитал или поленился в словарик слазтить? Ламерские привычки?
« Последнее редактирование: 20.11.2023, 05:25 от Олег Л »
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2245 : 19.11.2023, 11:40 »
Было бы у вас чучхе - ты бы к Ким Чен Ыну Столярову в присутственном месте запросто не подошëл бы...
Чучхе на чистейшем северокорейском языке означает "опора на собственные силы".
Как раз про нас. У меня, кстати, было довольно много знакомых северных корейцев.
Ну... где-то близко к китайцам 80-х, а так - нормальные работяги.
Нам бы в Приморье их побольше получить. С рабочей силой, особенно в с/х - швах. А корейцы на земле даже получше китайцев работать умеют.
И в строительстве как минимум не хуже узбеков.
« Последнее редактирование: 19.11.2023, 11:43 от Олег Л »
 

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2246 : 19.11.2023, 16:02 »
И в строительстве как минимум не хуже узбеков.
А еще они легальные)))
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2247 : 20.11.2023, 15:48 »
Почему глупые? Нормальные вопросы. Контрактов Гаврилова я не видел и вообще первый раз услышал о нем в этом году уже в составе Востока. Кем он был раньше мне неведомо.
Впрочем, можно договоиться и так : поскольку в этом году Гаврилов ничего существенного не показал, то все просто : если и дальше будет так же невразумительно, то - "легионер", но уж ежели попрет в гору, то уж точно востоковец! :)

А про Антипова в чем уверен? Что в 2025 году он не сможет вытеснить из взрослого состава КЛЛК?
Абсолютно уверен!
Что в составе сохранятся все КЛЛК? После двух последних сезонов абсолютно не уверен.
Но уж ежели искать взрослого на стороне, то есть смысл кого-нибудь посолиднее, чем Антипов.
Что не Антипов будет сильнейшим юниром в Востоке?
Не уверен, но надеюсь. На Аркадия Кононца надеюсь в первую очередь, но и на Башмака со Смышниковым тоже.
Столяров, кстати, вряд ли просто так отметил, что Антипов в 2024-м последний год в юниорах.
И за год из него Кариона даже Кононец не сделает.


PS: про оверквотинг не прочитал или поленился в словарик слазтить? Ламерские привычки?
Сами неведаете что несёте.  Если Гаврилова не видели не значит что его не было.  За льдом смотреть надо товарищ.
Не о чем с Вами договариваться, ибо   со своей колокольни только  смотрите. 



 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2248 : 21.11.2023, 05:28 »
Сами неведаете что несёте.  Если Гаврилова не видели не значит что его не было.  За льдом смотреть надо товарищ.
Не о чем с Вами договариваться, ибо   со своей колокольни только  смотрите. 

Слушай, чайник, научись вначале квотинг по уму делать, а потом других учи.
Несешь всякую овощню, а потом еще и обижаешься.

И о чем, интересно, я могу с тобой договариваться?
О том, что с твоей колокольни вид лучше?
Библию почитай. Христос и Пилат.  Ну или хотя бы оперу "JC SS" послушай. :D
« Последнее редактирование: 21.11.2023, 05:30 от Олег Л »
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2249 : 21.11.2023, 08:31 »
Слушай, чайник, научись вначале квотинг по уму делать, а потом других учи.
Несешь всякую овощню, а потом еще и обижаешься.

И о чем, интересно, я могу с тобой договариваться?
О том, что с твоей колокольни вид лучше?
Библию почитай. Христос и Пилат.  Ну или хотя бы оперу "JC SS" послушай. :D
Ахахах, у дальневосточного самовара засвистело)
Суши весла, жуй опилки, Восток Чемпион с приглашенными гонщицами в составе !
 

*

John333

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2250 : 24.11.2023, 03:33 »
Залито 154 гонки "Востока" и гонщиков России на международных соревнованиях

https://dzen.ru/suite/25ba8221-d674-4ccc-b7e3-5e2b0fd4d5a3

Все подборки фото и видео по годам. Всего 309 галерей:

https://dzen.ru/fotospeedway?tab=suites

« Последнее редактирование: 24.11.2023, 03:35 от John333 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, @нгел, samsa, 63rus, Jonniplat, Andrey(TLT), awn55, Jamil67-OKT, aleksandr, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, FLINT, chdamir, Кнехт, Grif 02